Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Ткаченко Данил Михайлович u0307573 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2 Аюпов Илья Ягфарович u0332285 101 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
3 Сахаров Павел Сергеевич u0308919 100 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
4 Фадеев Артём Раилевич u0327116 100 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
5 Шаргин Иван Андреевич u0307872 100 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
6 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0305527 98 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
7 Фадеев Максим Алексеевич u0332067 98 77. Москва Химки 2 (Школа №2)
8 Большенко Мария Анатольевна u0329786 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
9 Усович Алексей Игоревич u0312849 95 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
10 Кабиев Руслан Вадимович u0316105 94.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
11 Сафин Камиль Зуфарович u0331939 94.2 16. Республика Татарстан с. Большой Битаман 2 (Лицей-интернат №2)
12 Кутковой Михаил Витальевич u0328567 94 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
13 Кореневская Анастасия Максимовна u0313633 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
14 Лызь Владимир Александрович u0332867 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
15 Кочетков Данила Сергеевич u0315572 92.96 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
16 Блохин Даниил Борисович u0342512 92 50. Московская область Климовск 4
17 Постников Сергей Игоревич u0324058 90 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
18 Литвин Александр Анатольевич u0334717 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
19 Каюмов Руслан Венерович u0329305 88.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
20 Кутовой Николай Романович u0319101 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
21 Максимов Александр Владимирович u0334879 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
22 Мясников Максим Александрович u0318251 88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
23 Николаев Андрей Сергеевич u0308883 88 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
24 Русакова Татьяна Борисовна u0340676 88 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
25 Трубко Сергей Сергеевич u0332906 87.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
26 Курников Михаил Вадимович u0315052 87 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
27 Бурлаченко Максим Игоревич u0321936 86.68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
28 Гурин Евгений Иванович u0315785 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
29 Суровцев Илья Алексеевич u0314047 86 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
30 Шибарев Андрей Александрович u0315576 86 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
31 Бережной Павел Сергеевич u0320509 85.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
32 Александров Богдан Георгиевич u0318246 85.75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
33 Казанцев Андрей Дмитриевич u0322853 85 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
34 Хасанянова Сания Линаровна u0324993 85 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
35 Лазаренко Денис Михайлович u0322628 84 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
36 Смирнова Наталия Евгеньевна u0309907 84 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
37 Дамбаев Юрий Алексеевич u0334403 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
38 Галимуллина Рената Эдуардовна u0315020 83 02. Республика Башкортостан Уфа 45 (СОШ)
39 Ильичева Екатерина Александровна u0306560 83 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
40 Лабендик Михаил Александрович u0309869 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
41 Ломаева Татьяна Юрьевна u0339340 83 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
42 Павливский Сергей Алексеевич u0321237 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
43 Райков Даниил Александрович u0325317 83 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
44 Сауткин Данила Романович u0340834 83 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
45 Варфоломеев Александр Сергеевич u0313973 82.96 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
46 Яковлев Захар Александрович u0306763 82.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
47 Каминская Марина Юрьевна u0323802 82.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
48 Карпов Даниил Константинович u0325081 82.56 77. Москва Москва 1387 (школа)
49 Никитюк Борис Игоревич u0317193 82.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
50 Жуков Арсений Владимирович u0323404 82 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
51 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0310080 82 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
52 Колпакова Екатерина Александровна u0317132 82 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
53 Сергеев Павел Константинович u0309864 82 21. Чувашская республика п. Вурнары 2 (ВСОШ 2)
54 Софронов Уйсен Петрович u0338869 82 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
55 Ярков Алексей Владимирович u0331778 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
56 Горбачев Никита Сергеевич u0335455 81.56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
57 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0327567 81.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
58 Толмачев Александр Дмитриевич u0334773 81.2 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
59 Иванова Татьяна Андреевна u0309852 81 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
60 Калашников Даниил Николаевич u0322286 81 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
61 Киселев Ярослав Романович u0313334 81 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
62 Соколов Кирилл Константинович u0329324 81 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
63 Боков Илья Алексеевич u0323551 80 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
64 Дорохов Артём Игоревич u0312008 80 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
65 Тишин Илья Олегович u0316988 79.01 77. Москва Москва 2МСКК
66 Мазеин Данила Сергеевич u0327586 79 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
67 Микадзе Давид Георгиевич u0340762 79 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
68 Дещеня Владимир Игоревич u0309469 78.4 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
69 Слепнев Артур Марсельевич u0314923 78.19 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
70 Малиновский Владимир Валерьевич u0317256 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
71 Нысанбек Сара Мейрамбековна u0306043 78 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
72 Першин Владислав Юрьевич u0331514 78 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
73 Попов Дмитрий Михайлович u0333888 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
74 Целин Андрей Павлович u0306482 78 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
75 Кочергин Даниил Денисович u0334813 77.02 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
76 Дерябочкин Андрей Владимирович u0307839 77 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
77 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0306079 77 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
78 Дьяконов Борис Гавриилович u0335828 77 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
79 Макаров Никита Афанасьевич u0335827 77 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
80 Григорьева Марина Юрьевна u0317200 76.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
81 Старостин Борис Сергеевич u0332239 76.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
82 Габдуллин Айдар Вилевич u0313203 76.4 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
83 Шишов Александр Владимирович u0311456 76.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
84 Артамонов Даниил Антонович u0307707 76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
85 Балымбетов Арман Маратович u0305453 76 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
86 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0320836 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
87 Дудич Никита Андреевич u0310563 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
88 Марина Елена Сергеевна u0323475 76 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
89 Молотилов Никита Николаевич u0338680 76 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
90 Савчик Леонид Федорович u0329240 76 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
91 Тагиев Андрей Денисович u0306103 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
92 Уткин Леонид Валерьевич u0321391 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
93 Павлова Дарья Алексеевна u0325693 75.01 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
94 Богданов Никита Алексеевич u0341706 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
95 Логачев Данил Андреевич u0310372 75 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
96 Макаров Михаил Михайлович u0336001 75 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
97 Облизанов Александр Дмитриевич u0314845 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
98 Пермякова Софья Валерьевна u0325969 75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
99 Теплых Андрей Владимирович u0330408 75 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
100 Гацаев Руслан Исаевич u0332997 74.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
101 Бернгардт Максим Александрович u0312059 74 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
102 Быковская Марина Валерьевна u0332234 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
103 Красноперова Александра Сергеевна u0324884 74 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
104 Маляев Максим Сергеевич u0333695 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
105 Шашков Максим Сергеевич u0342028 74 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
106 Ярлыков Илья Сергеевич u0307669 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
107 Попов Дмитрий Игоревич u0307018 73.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
108 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0327618 73.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
109 Безик Дарья Дмитриевна u0320413 73 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
110 Бердников Вячеслав Александрович u0318093 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
111 Волкова Екатерина Алексеевна u0310195 73 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МБОУ СШ №30)
112 Гречко Агата Артуровна u0315928 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
113 Карлин Ян Константинович u0335628 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
114 Меньков Даниил Павлович u0317657 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
115 Новикова Юлия Вадимовна u0332056 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
116 Прошкина Адель Олеговна u0324504 73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
117 Романов Никита Антонович u0310809 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
118 Рябушкина Ульяна Вадимовна u0341196 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
119 Семененко Александр Васильевич u0304925 73 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
120 Беспечный Игорь Николаевич u0322642 72.2 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
121 Бербер Кирилл Андреевич u0334408 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
122 Геронин Егор Геронин u0323689 72 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
123 Дементьев Юрий Ильич u0337350 72 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
124 Кононов Александр Андреевич u0310495 72 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
125 Николаева Карина Юрьевна u0318237 72 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
126 Нифонтов Вадим Вячеславович u0341082 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
127 Попов Дмитрий Николаевич u0323718 72 50. Московская область Химки 18 (МБОУ СОШ)
128 Туманова Полина Дмитриевна u0321672 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
129 Шевченко Артём Андреевич u0340766 72 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
130 Якушев Алексей Дмитриевич u0323543 71.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
131 Залевский Никита Сергеевич u0335603 71.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
132 Дунаев Ярослав Александрович u0329436 71 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
133 Кареев Егор Сергеевич u0339077 71 77. Москва Москва НОУ СОШ Интеграция
134 Стогов Яков Львович u0329197 71 18. Удмуртская республика Сарапул 26 (МБОУ Лицей №26)
135 Шутов Дмитрий Владимирович u0324900 71 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
136 Кангин Вадим Сергеевич u0339851 70.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
137 Сташкевич Денис Русланович u0305175 70.2 71. Тульская область тула 20 (МБОУ Гимназия №20)
138 Антушева Диана Юрьевна u0311754 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
139 Варламов Виктор Иннокентьевич u0335967 70 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
140 Дзюба Даниил Александрович u0333153 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
141 Ехменин Виктор Александрович u0312004 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
142 Зайцева Дарья Михайловна u0341790 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
143 Зуев Илья Александрович u0339982 70 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
144 Зуева Анастасия Николаевна u0312870 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
145 Изак Софья Яновна u0306835 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
146 Кадыргалиева Адеми Ахатовна u0340743 70 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
147 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0313702 70 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
148 Мельников Дмитрий Александрович u0335385 70 32. Брянская область Москва 2086 (ГБУ СОШ 2086)
149 Селедков Виталий Алексеевич u0327564 70 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
150 Сорокин Вадим Сергеевич u0333930 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
151 Хмелев Василий Петрович u0341825 70 29. Архангельская область Архангельск 3 (школа)
152 Шершнёв Данил Витальевич u0316045 70 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
153 Артамонов Никита Андреевич u0335659 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
154 Абдурахимов Сергей Алексеевич u0327666 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
155 Андреев Никита Андреевич u0341031 69 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
156 Бударова Мария Дмитриевна u0328796 69 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
157 Волкова Виолетта Дмитриевна u0328245 69 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
158 Кудряшов Евгений Михайлович u0337352 69 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
159 Марков Андрей Петрович u0341689 69 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
160 Никонов Иван Андреевич u0308188 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
161 Пермякова Мария Анатольевна u0326947 69 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
162 Ребрикова Дарья Андреевна u0328141 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
163 Рудов Михаил Александрович u0325877 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
164 Рылеев Дмитрий Владимирович u0321499 69 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
165 Стукало Станислав Валерьевич u0335199 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
166 Хвещук Ольга Анатольевна u0342729 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
167 Карманов Олег Игоревич u0333250 68.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
168 Бутаков Иван Дмитриевич u0321971 68.4 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
169 Ефаринов Павел Андреевич u0309231 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
170 Злыгостев Артемий Алексеевич u0311823 68 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
171 Кравелив Александр Александрович u0339514 68 33. Владимирская область Вязники 1 (Школа Одарённых)
172 Мельник Артем Витальевич u0340173 68 Беларусь г. Минск СШ №136
173 Павлова Ольга Алексеевна u0330532 68 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
174 Солодовников Влад Иванович u0341746 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
175 Торкунов Евгений Игоревич u0324556 68 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
176 Федоров Никита Сергевич u0320171 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
177 Чучин Дмитрий Юрьевич u0307112 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
178 Шемякин Илья Владимирович u0334192 68 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
179 Сигель Александр Станиславович u0320084 67.56 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
180 Трушков Дмитрий Валерьевич u0311578 67.25 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
181 Козар Илья Дмитриевич u0327596 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Саламатин Даниил Алексеевич u0311029 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
183 Светляков Алексей Львович u0321418 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
184 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0339688 67 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
185 Хрибкова Юлия Андреевна u0314171 67 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
186 Кононов Владислав Юрьевич u0324294 66.96 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
187 Маркина Елизавета Александровна u0340734 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
188 Рубцов Павел Александрович u0328534 66.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
189 Агуреев Кирилл Андреевич u0323979 66.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
190 Васин Андрей Игоревич u0340937 66.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
191 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0341624 66.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
192 Ширпаков Григорий Васильевич u0320186 66.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Университетский лицей
193 петрова анжелика степановна u0341288 66.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
194 Барсукова Екатерина Олеговна u0332346 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
195 Башкуеваа Виктория Михайловна u0323591 66 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
196 Будим Вадим Владимирович u0326904 66 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
197 Волхонцев Андрей Алексеевич u0317595 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
198 Карабаглы Максун - u0314977 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
199 Кисляков Георгий Александрович u0315947 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
200 Койкова Анастасия Сергеевна u0328232 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
201 Кычаков Александр Сергеевич u0310248 66 Республика Казахстан п. Заречное 1 (ЗШЛ)
202 Левин Данил Валерьевич u0332126 66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
203 Рейтер Георгий Павлович u0312880 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
204 Синякова Ульяна Алексеевна u0323453 66 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
205 Тюняев Максим Вадимович u0330575 66 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
206 Французов Виктор Александрович u0312429 66 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
207 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0319608 66 28. Амурская область г. 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
208 Веденичев Дмитрий Александрович u0334851 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
209 Гаврилов Иван Сергеевич u0333331 65 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
210 Канделаки Данил Эмзарович u0327229 65 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
211 Лебедева Валерия Олеговна u0332306 65 -неправильно россия Королев, Московская область 5 (Гимназия №5)
212 Петраков Иван Николаевич u0340064 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
213 Рыженков Алексей Михайлович u0337896 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
214 Семенов Дмитрий Якубович u0341285 65 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
215 Смирнов Денис Петрович u0333330 65 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
216 Ткачева Диана Дмитриевна u0324010 65 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
217 Цапаев Станислав Сергеевич u0308529 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
218 Чернявский Кирилл Данилович u0331587 65 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
219 Лавров Иосиф Иосифович u0338865 64.5 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
220 Игнатьев Иван Александрович u0329696 64.2 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
221 Кормеев Камиль Маратович u0326237 64.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
222 Шеверев Максим Сергеевич u0308272 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
223 Главатских Анита Викторовна u0311793 64 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
224 Епифанцев Михаил Валерьевич u0315091 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
225 Желобкович Алексей Алексеевич u0327520 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
226 Иванов Владислав Олегович u0333238 64 Беларусь Фаниполь 1 (Лицей №1 г.Минска)
227 Ким Павел Вячеславович u0314104 64 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей
228 Коннова Кристина Андреевна u0317692 64 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
229 Пятериков Кирилл Андреевич u0314772 64 35. Вологодская область Череповец 13 (МОУ СОШ №13)
230 Резунов Евгений Владимирович u0312285 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
231 Терентьева Полина Игоревна u0326976 64 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
232 Черкасов Роман Вадимович u0305169 64 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
233 Шевченко Мария Сергеевна u0311478 64 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
234 Шишкина Валерия Сергеевна u0313893 64 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
235 Красильников Андрей Сергеевич u0333893 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
236 Гоголев Сергей Сергеевич u0327576 63 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
237 Казаченко Виктор Кириллович u0320009 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
238 Кудряшова Анна Евгеньевна u0315072 63 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия
239 Куликов Александр Евгеньевич u0308929 63 77. Москва -Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
240 Лобачёва Юлия Витальевна u0305150 63 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
241 Маслов Даниил Менгович u0327065 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
242 Соломина Екатерина Алексеевна u0312486 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
243 Турукин Вячеслав Игоревич u0326502 63 77. Москва Химки 13 (Лицей)
244 Щербина Денис Константинович u0327579 63 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
245 Ким Дмитрий Хвачерович u0319546 62.68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
246 Мамсурова Ирина Александровна u0320496 62.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
247 Харченко Александр Сергеевич u0333501 62.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
248 Сергей Юрий Владимирович u0335071 62.1 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
249 Агафонкин Григорий Андреевич u0336720 62 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
250 Березовский Никита Владимирович u0323982 62 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
251 Будим Полина Сергеевна u0313597 62 24. Красноярский край с.Каратузское 3 (МБОУ Каратузская СОШ)
252 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0334171 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
253 Виноградов Александр Игоревич u0324929 62 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
254 Гаврилов Денис Олегович u0326298 62 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
255 Кадыров Роберт Русланович u0340725 62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
256 Коломыцева Надежда, Юрьевна u0320479 62 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
257 Королёв Денис Андреевич u0327994 62 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
258 Миронов Кирилл Александрович u0329026 62 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
259 Михлик Арина Алексеевна u0324801 62 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
260 Мишучков Павел Витальевич u0327945 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
261 Рябков Владислав Дмитриевич u0318451 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
262 Селин Виктор Андреевич u0315269 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
263 Черных Богдан Александрович u0334839 62 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
264 Шауенов Олжас Берікұлы u0305777 62 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
265 Наумов Константин Алексеевич u0311146 61.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
266 Пелевин Михаил Семёнович u0339307 61.2 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
267 Алексеева Светлана Васильевна u0341183 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
268 Бармин Максим Александрович u0334048 61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
269 Володя Мудаков Сергеевич u0339853 61 06. Республика Ингушетия Каршары 74 (СОШ5)
270 Долинский Иван Юрьевич u0336101 61 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
271 Котило Сабрина Гусейновна u0312387 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
272 Малышев Александр Андреевич u0324875 61 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
273 Меркович Александр Михайлович u0323799 61 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
274 Промыслова Голуба Валерьевна u0305354 61 77. Москва -г. Москва 171 (ГБОУ города Москвы Школа №171)
275 Юманов Михаил Сергеевич u0305663 61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
276 Метелица Кирилл Олегович u0305183 60.84 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
277 Орешкин Антон Александрович u0323644 60.61 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
278 Вахрушев Степан Викторович u0321010 60 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
279 Зверев Владимир Евгеньевич u0319577 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
280 Кокорев Артём Александрович u0333889 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
281 Комлев Даниил Александрович u0327607 60 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
282 Косожихина Мария Сергеевна u0312333 60 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
283 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0309126 60 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
284 Магомедов Али Шамилевич u0309693 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
285 Мещанинов Вячеслав Павлович u0342506 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
286 Морозова Екатерина Андреевна u0316844 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
287 Мохов Михаил Андреевич u0324034 60 77. Москва Химки 13 (Лицей)
288 Паня Андрея Ивановна u0312280 60 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
289 Филиппов Сергей Николаевич u0321703 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 438 (СОШ 438)
290 Харламова Ирина Сергеевна u0341169 60 77. Москва Химки 13 (Лицей)
291 Шибанов Александр Олегович u0322881 60 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
292 Савёлов Сергей Александрович u0332913 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
293 Петров Александр Михайлович u0320110 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
294 Пурытин Денис Геннадьевич u0319495 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
295 Александр Костылев Петрович u0341280 59 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
296 Васькин Алексей Андреевич u0339595 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
297 Вихляев Иван Иванович u0333912 59 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
298 Волкова Мария Владиславовна u0304854 59 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
299 Воронин Кирилл Вадимович u0329666 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
300 Дубиновская Софья Олеговна u0316613 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
301 Кирпичёв Алексей Михайлович u0327571 59 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
302 Клионский Алексей Александрович u0305126 59 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
303 Мигунова Анастисия Александровна u0310752 59 Казахстан п. Заречное 1 (Заречная ШЛ)
304 Шутов Михаил Дмитриевич u0329027 59 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
305 Ярочкин Дмитрий Романович u0306162 59 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
306 Сикачева Алина Григорьевна u0332993 58.64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
307 Салова Наталья Владимировна u0325860 58.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
308 Первов Алексей Александрович u0324963 58.2 68. Тамбовская область тамбов МКК
309 Починков Михаил Владимирович u0308573 58.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
310 Катков Арсений Александрович u0340136 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
311 Клещин Дмитрий Валерьевич u0342024 58 61. Ростовская область Город Таганрог 28 (лицей № 28)
312 Коновалов Василий Андреевич u0333493 58 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
313 Куркин Антон Александрович u0314120 58 46. Курская область д.Щурово МБОУ Золотухинская СОШ
314 Ланько Вадим Морисович u0310567 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
315 Наумов Никита Алексеевич u0311430 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
316 Пуденкова Нина Александровна u0332822 58 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
317 Рудых Виктория Трофимовна u0341617 58 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
318 Савельев Георгий Михайлович u0310700 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
319 Сангалов Анатолий Александрович u0319098 58 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
320 Синельников Владислав Вадимович u0316537 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
321 Ткач Глеб Владимирович u0311074 58 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
322 Туркина Дарья Ивановна u0318240 58 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
323 Федоров Кирилл Михайлович u0322097 58 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
324 Филистович Елизавета Викторовна u0337664 58 Беларусь Илья Ильянская СШ
325 Шигапов Тагир Шамильевич u0307912 58 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
326 Багамаев Мурад Аммаевич u0326808 57 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
327 Буркевич Наталья Сергеевна u0337050 57 Беларусь Илья Ильянская СШ
328 Валеев Ренат Ильдарович u0307342 57 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
329 Гайкин Дмитрий Андреевич u0321113 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
330 Жилко Антон Андреевич u0330450 57 Беларусь Минск Лицей БНТУ
331 Кондратенко Федор Игоревич u0312617 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
332 Крапивина Валерия Антоновна u0323448 57 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
333 Мухаматнурова Регина Рамазановна u0312338 57 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
334 Тлеубай Ислам Куанышулы u0311208 56.25 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
335 Смирнов Даниил Романович u0335559 56.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
336 Бирюкова Дарья Андреевна u0331989 56.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
337 Брайченко Григорий Тарасович u0326167 56 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
338 Брунова Елена Николаевна u0313881 56 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
339 Веретененко Ирина Ивановна u0320744 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
340 Горбатова Ольга Олеговна u0318721 56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
341 Давыденко Антон Александрович u0316871 56 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
342 Казаченко Виктор Дмитриевич u0320697 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
343 Каменец Василий Олегович u0338206 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
344 Кислицына Антонина Федоровна u0329873 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
345 Лубягин Денис Михайлович u0322266 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
346 Маракшина Евгения Михайловна u0305882 56 59. Пермский край Куеда кпк
347 Матюшин Михаил Михайлович u0335175 56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
348 Махмедов Айрам Джакирович u0340297 56 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
349 Михайлова Ирина Андреевна u0310067 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
350 Пыхтин Алексей Владимирович u0338124 56 46. Курская область Курск 48 (48(МОУ СОШ))
351 Темерешева Марина Александровна u0329885 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
352 Штундер Александр Анатольевич u0329370 56 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
353 Толстова Екатерина Алексеевна u0325063 55.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
354 Грущёва Арина Анатольевна u0326393 55.31 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
355 Баринов Леонид Андреевич u0322704 55 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
356 Винокуров Лев Сергеевич u0321989 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
357 Горбатов Георгий Андреевич u0326320 55 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
358 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0323535 55 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
359 Емельянова Елизавета Петровна u0305335 55 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
360 Зеленцова Виктория Владимировна u0322258 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
361 Иванов Александр Владимирович u0315669 55 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
362 Кодочигова Варвара Александровна u0322264 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
363 Красевич Дарья Олеговна u0325296 55 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
364 Маштаков Аркадий Александрович u0332019 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
365 Острожинский Ян Александрович u0305116 55 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
366 Петрова Анастасия Валерьевна u0320022 55 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
367 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0334661 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
368 Попов Данил Максимович u0306641 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
369 Пьянзина Елизавета Даниловна u0329640 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
370 Серебряков Илья Алексеевич u0316446 55 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
371 Сироткина Анна Сергеевна u0306300 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
372 Сунгатуллина Гульнара Габдулловна u0308207 55 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
373 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0322259 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
374 Штельман Аркадий Геннадьевич u0340951 55 01. Республика Адыгея майкоп 5 (45)
375 Юрасова Юлия Евгеньевна u0332035 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
376 Некласова Софья Валерьевна u0333453 54.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
377 Кулаковский Александр Андреевич u0305076 54.56 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
378 Лукина Евгения Сергеевна u0342139 54.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
379 Петрович Александр Федорович u0320023 54.31 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
380 Павлов Олег Олегович u0334220 54.2 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
381 Рябухина Варвара Александровна u0313477 54.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
382 Худяков Андрей Алексеевич u0331228 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
383 Мут Елизавета Алексеевна u0331513 54.15 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
384 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0330871 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
385 Аверин Иван Викторович u0327102 54 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
386 Балдицын Владимир Олегович u0320462 54 63. Самарская область Сызрань 33 (гбоу сош №33)
387 Баязитов Ильдар Булатович u0317445 54 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
388 Зуденков Сергей Игоревич u0338111 54 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
389 Иванов Александр Константинович u0312399 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
390 Игнашкова Дарья Александровна u0312917 54 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
391 Кабанова Анна Вячеславовна u0317976 54 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
392 Колупаев Ян Игоревич u0305355 54 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
393 Крыцин Илья Иванович u0309260 54 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
394 Лифантьев Александр Валерьевич u0321725 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
395 Макеев Михаил Александрович u0307676 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
396 Мамонтов Степан Антонович u0337837 54 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
397 Мартыненко Николай Сергеевич u0340488 54 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №2
398 Махнев Степан Андреевич u0332001 54 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
399 Ризатдинов Камиль Маратович u0308144 54 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
400 Селин Никита Андреевич u0311300 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
401 Семенов Сергей Сергеевич u0340864 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
402 Суворова Марина Александровна u0339426 54 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
403 Шамазов Карим Фаридович u0309261 54 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
404 Загребина Алена Викторовна u0307147 53.2 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
405 Консурова Светлана Александровна u0320886 53.2 50. Московская область Климовск 2 (Лицей)
406 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0333881 53 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
407 Григорьев Михаил Павлович u0314581 53 71. Тульская область Узловая 61 (МОУ СОШ)
408 Дубровских Артем Романович u0324502 53 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
409 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0319032 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
410 Земсков Вячеслав Вадимович u0306683 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
411 Золотцев Иван Дмитриевич u0339778 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
412 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0335969 53 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
413 Исаев Никита Александрович u0322272 53 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
414 Котляров Николай Евгеньевич u0340374 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
415 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0337440 53 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
416 Легков Иван Николаевич u0306529 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
417 Литова Екатерина Алексеевна u0328222 53 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
418 Ложкин Илья Александрович u0306304 53 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
419 Морозова Диана Евгеньевна u0310246 53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
420 Нургалиев Артём Радикович u0328915 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
421 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0321003 53 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
422 Опидович Андрей Александрович u0334166 53 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
423 Орлова Анастасия Владимировна u0338470 53 Казахстан Северо-Казахстанская область ТОШГ
424 Осипова Анастасия Михайловна u0329328 53 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
425 Рождественский Никита Сергеевич u0332488 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
426 Сеидов Даниэль Шамильевич u0311888 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
427 Ситников Андрей Данилович u0310224 53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
428 Соколов Алексей Витальевич u0336967 53 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
429 Чавдарова Анастасия Павловна u0307765 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
430 Чешуин Дмитрий Игоревич u0305787 53 43. Кировская область Ленинская Искра Спицынская школа
431 Чернокнижная Светлана Сергеевна u0341150 52.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
432 Неделько Михаил Юрьевич u0320737 52.56 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
433 Агуреев Роман Сергеевич u0327243 52.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
434 Грибачев Алексей Владимирович u0310043 52.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
435 Фенелонов Даниил Игоревич u0340972 52.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
436 Сафин Инсаф Ханифович u0308305 52.14 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
437 Калабухов Сергей Александрович u0323742 52.05 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
438 Арешин Валентин Валерьевич u0332190 52 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
439 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0317388 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
440 Васильев Иван Владимирович u0324241 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
441 Волков Владислав Валерьянович u0341841 52 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
442 Гусейнов Эльвин Эльчинович u0342281 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
443 Загребин Иван Вячеславович u0338171 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
444 Кистринов Валерий Викторович u0320162 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
445 Комисаров Андрей Андреевич u0324189 52 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
446 Курбан Жансая Нуржигитовна u0323182 52 Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
447 Мусаева Томирис Мараловна u0338467 52 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область Т.О.Ш.-Г.
448 Поляков Сергей Константинович u0312742 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
449 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0307992 52 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
450 Соседов Николай Александрович u0306036 52 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
451 Стулов Константин Петрович u0340375 52 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
452 Суркис Антон Игоревич u0329682 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
453 Хомушку Аюш Аянович u0339915 52 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
454 Шуринов Илья Андреевич u0338609 52 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
455 Яковлев Глеб Александрович u0323753 52 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
456 Комаров Андрей Николаевич u0332365 51.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
457 Павлов Даниил Глебович u0333350 51.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
458 Гасымов Дамир Фвриз оглы u0308528 51.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
459 Романова Виктория Владимировна u0332653 51.05 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
460 Гаврилов Елисей Алексеевич u0324245 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
461 Галиев Баймурат Маратович u0320807 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
462 Геворкян Георгий Рубенович u0318032 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
463 Головин Кирилл Михайлович u0339934 51 59. Пермский край Сарс МБОУ Сарсинская СОШ
464 Дорогов Александр Евгеньевич u0331779 51 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
465 Захаров Иван Федорович u0308357 51 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
466 Капущак Алексей Владимирович u0317944 51 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
467 Керимов Эмил Джамилович u0315775 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
468 Комкова Надежда Владимировна u0333046 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
469 Конов Марк Андреевич u0319873 51 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
470 Криницын Артем Александрович u0308715 51 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
471 Крупень Анастасия Максимовна u0312401 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
472 Кулакова Анастасия Романовна u0336996 51 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
473 Логвин Алексей Романович u0319330 51 26. Ставропольский край Город Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
474 Османов Павел Александрович u0315410 51 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
475 Пингорина Дарья Владимировна u0325603 51 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
476 Самойлов Даниил Александрович u0329741 51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
477 Сулеймен Батый Мухтарович u0339886 51 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
478 Сысоев Кирилл Романович u0305519 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
479 Чеканин Даниил Дмитриевич u0317906 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
480 Чириков Егор Алексеевич u0341038 51 77. Москва Химки 13 (Лицей)
481 иванов дмитрий сергеевич u0341298 51 21. Чувашская республика п. вурнары 2 (сош2)
482 фрянцева диана олеговна u0326781 51 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПт
483 Нестеров Владимир Андреевич u0342563 50.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
484 жирнов владислав николаевич u0342003 50.3 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
485 Михеев Константин Евгеньевич u0307742 50.2 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
486 Решетникова Александра Михайловна u0342144 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
487 Рыбаков Иннокентий Викторович u0317219 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
488 Алехин Сергей Андреевич u0330981 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
489 Архипов Тимофей Петрович u0306281 50 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
490 Боев Ярослав Романович u0330193 50 Казахстан астана НИШ ФМН
491 Гусейнов Акшин Эльчинович u0342275 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
492 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0334936 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
493 Иванова Ангелина Игоревна u0331129 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
494 Колотов Максим Алексеевич u0342209 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
495 Лаврентьев Виктор Вадимович u0338600 50 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
496 Пестов Алексей Владимирович u0337993 50 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
497 Петров Павел Алексеевич u0337807 50 51. Мурманская область Мурманск 8 (Гимназия)
498 Пономарев Алексей Олегович u0331723 50 31. Белгородская область село Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
499 Симаков Андрей Сергеевич u0323192 50 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
500 Фёдоров Даниил Игоревич u0334733 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
501 Цветков Дмитрий Михайлович u0325010 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
502 Цителова Анастасия Дмитриевна u0326157 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
503 Якубов Радмир Ингелевич u0316589 50 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
504 Семенов Кирилл Васильевич u0341687 49.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
505 Кузнецов Михаил Иванович u0332827 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
506 Нургалиев Тимур Радикович u0328913 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
507 Ахмедова Малика Ниязовна u0306947 49.05 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
508 Абдурахманов Рауль Абдурахманов u0307361 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
509 Алликас Даниил Дмитриевич u0332817 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
510 Виниченко Анастасия Александровна u0341490 49 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 9 (МБОУ СОШ)
511 Гладков Глеб Константинович u0315606 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
512 Головенков Александр Николаевич u0306794 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
513 Денисюк Евгений Алексеевич u0304998 49 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
514 Долгушин Павел Дмитриевич u0333565 49 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
515 Должанский Ян Сергеевич u0305627 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
516 Имашев Владислав Родиславович u0337150 49 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
517 Ищенко Александр Михайлович u0307095 49 48. Липецкая область Липецкий район, c.Боринское МБОУ гимназия с.Боринское
518 Константинова Ангелина Владимировна u0321504 49 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
519 Крас Михаил АЛЕКСАНДРОВИЧ u0320172 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
520 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0321711 49 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
521 Мурзин Михаил Александрович u0324248 49 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
522 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0334617 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
523 Наумов Олег Дмитриевич u0342205 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
524 Петренко Дмитрий Андреевич u0334565 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
525 Серикова Екатерина Вячеславовна u0339261 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
526 Смольская Диана Владимировна u0315260 49 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
527 Филатов Сергей Владимирович u0320980 49 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
528 Фугина Полина Андреевна u0316470 49 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
529 Транцев Евгений Русланович u0308268 48.61 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
530 Пальцев Михаил Андреевич u0325147 48.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
531 Баженов Егор Анатольевич u0314051 48 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
532 Белинская Маргарита Алексеевна u0321604 48 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
533 Бурков Александр Сергеевич u0305021 48 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
534 Быкова Софья Алексеевна u0330501 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
535 Воробьев Александр Александрович u0306602 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
536 Ворслов Сергей Юрьевич u0309838 48 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
537 Гончаренко Евгений Евгеньевич u0310271 48 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
538 Исупова Лейсан Ринатовна u0336234 48 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
539 Каркин Илья Владиславович u0331025 48 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
540 Кочнов Александр Сергеевич u0323564 48 77. Москва п.Малаховка 48 (школа №48)
541 Лепишина Виолета Александровна u0318637 48 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
542 Ли Софья Витальевна u0317980 48 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
543 Немов Иван Владимирович u0321759 48 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
544 Панов Илья Петрович u0339484 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
545 Пономарёва Анна Сергеевна u0309456 48 34. Волгоградская область Волжский, Волгоградская область 30 (МБОУ СОШ №30)
546 Пятакова Виолетта Денисовна u0313191 48 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
547 Смирнова Полина Викторовна u0322002 48 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
548 Томашев Андрей Михайлович u0306755 48 Беларусь Могилев Лицей БРУ
549 Федотов Павел Олегович u0334956 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
550 Феликсов Руслан Игоревич u0304937 48 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
551 Құрманбай Көбейбай Ермекбайұлы u0320350 48 Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаеа)
552 Захарчук Данила Павлович u0318419 47.91 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
553 Басанец Михаил Ильич u0314258 47.4 Беларусь Минск 27 (Гимназия №27)
554 Бурдюг Павел Сергеевич u0326979 47.25 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
555 Зайцев Даниил Константинович u0332765 47.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
556 Иванова Марина Леонидовна u0340769 47.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
557 Богданов Павел Валерьевич u0310676 47.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
558 Низамова Линара Ильнуровна u0327555 47.2 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
559 Бей Святослав Игоревич u0340185 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
560 Букреева Ирина Олеговна u0337582 47 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
561 Вергун Александр Игоревич u0305071 47 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
562 Гладун Владимир Вадимович u0308329 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
563 Егоров Игорь Сергеевич u0332868 47 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
564 Ергалиев Аргын Маратулы u0340121 47 Казахстан Семей НИШ ФМН
565 Лазеева Марина Валерьевна u0334512 47 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
566 Лапшин Алексей Сергеевич u0314550 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
567 Мишенин Олег Владимирович u0317157 47 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
568 Могдалов Андрей Павлович u0305330 47 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
569 Мончик Кирилл Валентинович u0332522 47 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
570 Павлова Алена Игоревна u0325801 47 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
571 Петухов Павел Владимирович u0341186 47 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
572 Попов Федор Сергеевич u0337652 47 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
573 Рогозин Стивин Анатолиевич u0339987 47 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
574 Томе Александра Сергеевна u0320544 47 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
575 Тропина Елена Викторовна u0308411 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
576 Удод Максим Николаевич u0341577 47 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
577 Чмелев Максим Дмитриевич u0319318 47 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (СОШ)
578 Шевченко Валерий Шевченко u0342338 47 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
579 Плотников Иван Дмитриевич u0329836 46.72 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
580 Петров Никита Сергеевич u0322516 46.61 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
581 Стрижкова Елизавета Евгеньевна u0311097 46.6 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
582 Курдюмов Дмитрий Александрович u0310496 46.56 - неправильно россия Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
583 Киселев Алексей Андреевич u0329449 46.14 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
584 Ашурбеков Ашурбек Алхасович u0323560 46 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
585 Воропаев Иван Сергеевич u0338500 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
586 Данилова Александра Сергеевна u0332854 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
587 Демиденко Александр Сергеевич u0317979 46 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
588 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0342156 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
589 Дуйсенханова Асель Сержановна u0339882 46 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
590 ЕЛИЗАРОВА Полина Андреевна u0338949 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
591 Наянзин Алексей Викторович u0342559 46 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
592 Николаев Дмитрий Евгеньевич u0341756 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
593 Парамонов Антон Игоревич u0332401 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
594 Петров Сергей Алексеевич u0335232 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
595 Помыткин Николай Анатольевич u0340278 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
596 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0323459 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
597 Стрелков Иван Павлович u0338620 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
598 Сыринский Степан Александрович u0317978 46 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
599 Трусенко Андрей Эдуардович u0329662 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
600 Шарафутдинова Аделина Ильнаровна u0318874 46 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
601 Шморгунов Александр Алексеевич u0317610 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГИАСП
602 Акопян Виталий Арменович u0319312 45.2 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
603 Петров Александр Анатольевич u0337669 45.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
604 Абрамов Эдуард Викторович u0323199 45 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
605 Ан Екатерина Дмитриевна u0318077 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
606 Бирюков Иван Сергеевич u0334868 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
607 Гальцов Илья Сергеевич u0314641 45 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
608 Гетман Дарья Геннадьевна u0326888 45 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
609 Груздева Алина Вадимовна u0331762 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
610 Губенко Роман Андреевич u0338816 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
611 Жигунов Глеб Александрович u0313603 45 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
612 Зотова Татьяна Викторовна u0311402 45 Казахстан Шахтинск Карагандинской области 1 (Гимназия №1)
613 Колосов Арсений Владимирович u0332018 45 50. Московская область Г.Мытищи 6 (МБОУ СОШ №6)
614 Косякин Владимир Владиславович u0332028 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
615 Кукатов Артём Сергеевич u0311009 45 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
616 Левченко Николай Владимирович u0325591 45 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
617 Мельникова Елизавета Дмитриевна u0328628 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
618 Молисов Владимир Евгеньевич u0316765 45 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
619 Николаева Марина Александровна u0308525 45 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
620 Нихаенко Кирилл Михайлович u0320498 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
621 Перехрест Василий Дмитриевич u0316996 45 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
622 Половченя Ксения Вячеславовна u0332800 45 Беларусь Могилев 1 (МГОЛ)
623 Пономарёв Александр Олегович u0329736 45 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
624 Романова Дарья Евгеньевна u0337131 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
625 Садыков Тимур Наилевич u0328818 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
626 Салмина Диана Борисовна u0308102 45 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский МБОУ Марковская СОШ
627 Сапарбаева Аяулым Ерболовна u0320300 45 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
628 Сафонов Николай Юрьевич u0338307 45 02. Республика Башкортостан г Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
629 Сигова Елизавета Александровна u0311235 45 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
630 Сорокина Юлия Станиславовна u0335663 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
631 Стерлигов Никита Андреевич u0336588 45 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
632 Теребова Настя Теребова u0331105 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
633 Филиппова Вероника Сергеевна u0332022 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
634 Фирстов Сергей Юрьевич u0341208 45 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
635 Фитагдинов Роберт Равильевич u0306494 45 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
636 Чайка Дарья Дмитриевна u0316680 45 47. Ленинградская область Колпино 446 (Гимназия №446)
637 Черкашина Амалия Владиславовна u0342680 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
638 Чечет Дмитрий Олегович u0334631 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
639 парамонов павел павлович u0342013 45 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
640 Вахрушев Богдан Сергеевич u0341845 44.81 74. Челябинская область Челябинск 35 (лицей 35)
641 Мурин Владимир Олегович u0334337 44.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
642 Еловко Павел Артёмович u0323206 44.4 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
643 Костина Полина Владимировна u0305415 44.2 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
644 Эмдин Григорий Дмитриевич u0321077 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
645 Шныриков Юрий Александрович u0336972 44.12 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
646 Байгабулов Саги Еркиновия u0338045 44 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
647 Баринова Алина Дмитриевна u0332843 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
648 Головко Татьяна Александровна u0310206 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
649 Горбачев Никита Алексеевич u0340928 44 56. Оренбургская область Привольное МБОУ Привольненская СОШ
650 Гусаров Евгений Евгеньевич u0315089 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
651 Долобко Екатерина Васильевна u0310205 44 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
652 Иванов Кирилл Максимович u0318464 44 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
653 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0314783 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
654 Кожусь Алексей Владимирович u0335057 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
655 Ли Владимир Алексеевич u0328804 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
656 Лукина Екатерина Андреевна u0321755 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
657 Макатова Азима Болатовна u0329536 44 Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
658 Москалёв Андрей Олегович u0332703 44 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
659 Нестерова Дарья Дмитриевна u0330630 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
660 Никифоров Артем Борисович u0334559 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
661 Никулина Анастасия Львовна u0320779 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
662 Павлов Андрей Андреевич u0334008 44 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
663 Подтеребков Данил Андреевич u0317591 44 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
664 Саранскый Виталий Михайлович u0339384 44 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
665 Скогликов Иван Александрович u0329900 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
666 Суханова Елизавета Сергеевна u0331462 44 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
667 Тажикулов Әділет Закирович u0322530 44 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
668 Тырлышкин Андрей Павлович u0342565 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
669 Утепов Дамир Азылханович u0323903 44 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
670 Ушаков Лев Николаевич u0342194 44 46. Курская область город Курчатов 1 (Гимназия №1)
671 Челнакова Евгения Евгеньевна u0311099 44 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
672 Чибриков Алексей Алексеевич u0312833 44 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
673 Шамарин Ростислав Антонович u0328831 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
674 Шишкин Федор Александрович u0337911 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ школа)
675 Шкирман Ксения Игоревна u0342080 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
676 александр костылев иванович u0340324 44 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
677 Им Евгений Юрьевич u0330892 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
678 Козич Владислав Сергеевич u0320783 43.31 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
679 Ярлыченко Николай Владимирович u0319207 43.05 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
680 Акпаева Елизавета Павловна u0338300 43 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
681 Анкипович Юрий Сергеевич u0331963 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
682 Белова Мария Александровна u0330199 43 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
683 Воротынцева Юлия Сергеевна u0307387 43 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
684 Гусев Егор Игоревич u0308563 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
685 Дав Яков Николаевич u0333022 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
686 Карпина Мария Владимировна u0305403 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
687 Куделин Дмитрий Максимович u0339572 43 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Гимназия №2)
688 Кудряшов Никита Евгениевич u0304830 43 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
689 Кузнецов Евгений Олегович u0318638 43 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
690 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0306553 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
691 Мирончук Тимофей Борисович u0322103 43 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
692 Петухов Кирилл Алексеевич u0309971 43 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
693 Резец Юрий Александрович u0310044 43 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
694 Синельникова Светлана Александровна u0310061 43 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
695 Титов Павел Алексеевич u0342092 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
696 Уланов Владислав Михайлович u0341737 43 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
697 Челноков Никита Павлович u0336059 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
698 Чижиков Савелий Дмитриевич u0342287 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
699 Чобит Кирилл Валерьевич u0338469 43 Казахстан Тимирязево ТОШГ
700 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0334229 43 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
701 Шонык Диас Бекарысулы u0325385 43 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
702 Баймашева Лейсан Равилевна u0308139 42.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
703 Давыдов Артём Олегович u0311963 42.4 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
704 Аллаху Акбар Алексеевич u0340829 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
705 Иванов Глеб Сергеевич u0331157 42.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
706 Нефедченко Мария Александровна u0311096 42.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
707 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0321007 42 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
708 Баталев Илья Андреевич u0341971 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
709 Беляков Артем Алексеевич u0339124 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
710 Бородин Кирилл Федорович u0330573 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
711 Восколович Алексей Владимирович u0319550 42 Казахстан г. Алматы 60 (Гимназия № 60)
712 Григорьева Анна Алексеевна u0320144 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
713 Гриничев Дмитрий Сергеевич u0333471 42 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
714 Даньшина Анастасия Александровна u0338476 42 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
715 Добрецова Елизавета Викторовна u0313474 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
716 Ишмуратова Алсу Айратовна u0311422 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
717 Калинин Артём Павлович u0331127 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
718 Лысенко Мария Константиновна u0315829 42 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
719 Михайлов Георгий Леонидович u0310918 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
720 Могиленко Егор Александрович u0304883 42 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
721 Нестуров Амир Гаджиевич u0308713 42 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
722 Ноговицын Михаил Павлович u0330581 42 47. Ленинградская область Кириши Киришский лицей
723 Нурланкызы Жанеля Нурланкызы u0339894 42 Казахстан ЮКО ЧИМКЕНТ 7 (ЛИЦЕЙ)
724 Редько Артемий Алексеевич u0308199 42 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
725 Королёв Даниил Алексеевич u0321665 41.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
726 Свиридов Олег Михайлович u0321753 41.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
727 Коваленок Михаил Александрович u0317829 41.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
728 Лобанова Анна Евгеньевна u0339214 41.64 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
729 Беркович Аркадий Григорьевич u0330106 41.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
730 Федорин Антон Олегович u0323633 41.2 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
731 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0305294 41.13 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
732 Алексеев Вадим Алексеев u0333723 41 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
733 Бурлака Екатерина Юрьевна u0336973 41 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
734 Васин Степан Владимирович u0323100 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
735 Виноградова Варвара Станиславовна u0338209 41 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
736 Гучигова Диана Вахитовна u0311404 41 Казахстан Шахтинск Карагандинской области 1 (Гимназия №1)
737 Демченко Вероника Олеговна u0340097 41 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
738 Ивавнов Егор Валерьевич u0339376 41 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
739 Максименко Екатерина Ивановна u0324862 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
740 Поплевина Полина Сергеевна u0309564 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
741 Попова Елизавета Сергеевна u0315542 41 38. Иркутская область пос.Тайтурка 16 (МБОУ Тайтурская СОШ)
742 Романов Никита Сергеевич u0341130 41 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
743 Рысаев Искандер Марселевич u0339409 41 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
744 Хренов Геннадий Николаевич u0336196 41 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
745 Чернов Андрей Дмитриевич u0334393 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
746 Шакиров Вадим Владимирович u0306154 41 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
747 Щеглов Константин Александрович u0315794 41 42. Кемеровская область Юрга 8 (МБОУ СОШ№8)
748 Семенов Алексей Владимирович u0341284 40.98 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
749 Кондратьева Кристина Андреевна u0329695 40.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
750 Гариханов Айдар Дамирович u0308300 40.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
751 Амерханова Мария Рифгатовна u0327416 40.49 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
752 Лачин Сергей Александрович u0317558 40.4 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
753 Дегтярев Эдуард Михайлович u0336975 40.2 31. Белгородская область х. Ромахово Малакеевская средняя школа
754 Хитриков Артемий Юрьевич u0305282 40.2 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
755 тыщина виктория андреевна u0332279 40.2 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
756 Игнатович Влас Игоревич u0321633 40.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
757 Абдыхаимулы Адилет - u0336729 40 Казахстан Шымкент 8 (гимназия)
758 Агеев Роман Сергеевич u0333198 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
759 Балакин Дмитрий Алексеевич u0340662 40 23. Краснодарский край Коржевский 19 (МБОУ СОШ №19)
760 Васева Дарья Сергеевна u0323730 40 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
761 Еналиев Якуб Рашитович u0331598 40 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
762 Иванов Владислав Александрович u0330656 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
763 Иванов Дмитрий Анатольевич u0339382 40 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
764 Иванова Майя Сергеевна u0315988 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
765 Козловская Александра Александровна u0326769 40 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
766 Крутова Екатерина Игоревна u0340322 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 430 (ГОУ СОШ №430)
767 Куликов Александр Михайлович u0308322 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
768 Кущ Артем Александрович u0341733 40 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
769 Легенький Андрей Алексеевич u0326793 40 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
770 Мазур Егор Антонович u0320056 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
771 Макарова Елена Альбертовна u0317497 40 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
772 Марков Максим Андреевич u0309783 40 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
773 Матвеев Борис Сергеевич u0337995 40 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
774 Пронин Дмитрий Владимирович u0309106 40 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
775 Рахмангулов Рустам Раилович u0327305 40 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
776 Рыжова Юлия Владимировна u0314080 40 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
777 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0316682 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
778 Слепнев Артем Марсельевич u0336049 40 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
779 Смирнов Илья Олегович u0336979 40 47. Ленинградская область Выборг 1 (МБОУ СОШ№1)
780 Снаговская Валентина Дмитриевна u0334772 40 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
781 Соколов Даниил Олегович u0326782 40 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
782 Султанбеков Багдат Бауыржанулы u0326174 40 Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаеа)
783 Третьяк Игорь Евгеньевич u0313158 40 56. Оренбургская область г.Оренбург лицей№4
784 Тюленев Александр Максимович u0324914 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
785 Халикова Карина Мисхатовна u0322709 40 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
786 Чичеринда Арина Алексеевна u0319511 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
787 Толмачев Денис Игоревич u0329187 39.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
788 Блинкова Анастасия Андреевна u0311098 39.56 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
789 Дуткевич Мария Михайловна u0330872 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
790 Горшков Игорь Васильевич u0335467 39.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
791 Насеко Сергей Александрович u0305182 39.2 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
792 Алтынбек Даулет Бахытулы u0338044 39 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
793 Амерханова Елена Рафаиловна u0321476 39 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
794 Базарова Александра Ильинична u0330452 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
795 Белонович Валерия Львовна u0316904 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
796 Власова Елизавета Кирилловна u0332297 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
797 Елин Алексей Сергеевич u0307973 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
798 Исправников Федор Андреевич u0321748 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
799 Коблан Аружан Нурлыхасымовна u0316664 39 Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
800 Кремчеев Ильдар Маратович u0341688 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
801 Курицкий Михаил Сергеевич u0319461 39 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
802 Лавренов Александр Геннадьевич u0306621 39 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
803 Магалатий Дарья Романовна u0322423 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
804 Наприенко Павел Александрович u0319988 39 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
805 Репин Степан Александрович u0338541 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
806 Рухович Игорь Владимирович u0340219 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
807 Рыженко Денис Алексеевич u0329842 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
808 Симонов Кирилл Игоревич u0317616 39 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
809 Таланин Андрей Андреевич u0341095 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
810 Филатов Всеволод Станиславович u0310334 39 61. Ростовская область с. Ивановка 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
811 Хренов Александр Алексеевич u0318379 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
812 Шиманская Ольга Олеговна u0341283 39 55. Омская область Омск 73 (БОУ СОШсУИОП 73)
813 шелег никита владимирович u0341832 38.74 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
814 Пантафлюк Максим Сергеевич u0342678 38.64 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
815 Попов Николай Андреевич u0333662 38.56 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
816 Ленская Екатерина Ивановна u0321637 38.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
817 Новоселова Юлия Александровна u0341106 38.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
818 Евтухова Надежда Игоревна u0319865 38.2 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
819 Курносова Анна Юрьевна u0332332 38.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
820 Гурин Даниил Васильевич u0316333 38.06 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
821 Богданов Даниил Михайлович u0317021 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
822 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0340155 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
823 Вершинина Екатерина Викторовна u0322740 38 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
824 Даниленко Роман Александрович u0323869 38 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
825 Ильина Софья Андреевна u0313819 38 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
826 Капуза Артур Игоревич u0338590 38 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
827 Кныш Виталий Олегович u0340796 38 77. Москва Москва Сколково
828 Кожаев Сергей Александрович u0318577 38 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
829 Козлов Валерий Михайлович u0333749 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
830 Козуренко Евгений Николаевич u0330263 38 36. Воронежская область Богучарский район с.Лебединка Лебединская СОШ
831 Лебедева Алиса Павловна u0317275 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
832 Ломакин Андрей Владимирович u0311104 38 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
833 Малиновский Даниил Андреевич u0311590 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
834 Напылов Евгений Игоревич u0329815 38 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
835 Сафонов Игорь Валерьевич u0327113 38 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
836 Тихонов Максим Евгеньевич u0307107 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
837 Кормельченко Евгений Александрович u0337824 37.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 345 (Школа 345)
838 Сафин Тимур Наилевич u0325905 37.69 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
839 Левин Егор Викторович u0327192 37.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
840 Рахманберды Ернар Талгатович u0339627 37.2 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
841 Касаткин Александр Ярославович u0334251 37.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
842 Александр Костылев Иванович u0339377 37 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
843 Багдасарян Игорь Эрнестович u0314185 37 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
844 Варфоломеев Андрей Кириллович u0309492 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
845 Васильев Артём Алексеевич u0341051 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
846 Голубовский Максим Петрович u0342329 37 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
847 Гусарова Ксения Евгеньевна u0337634 37 50. Московская область Красногорск КГК
848 Гусева Анастасия Денисовна u0312786 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
849 Жучкова Александра Алексеевна u0337403 37 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
850 Зайцев Никита Тимофеевич u0340894 37 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
851 Кашина Алина Олеговна u0311100 37 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
852 Княжицкий Дмитрий Владимирович 9 класс u0316668 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
853 Коваленко Андрей Дмитриевич u0318972 37 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
854 Копачев Артем Сергеевич u0340480 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
855 Купряков Михаил Евгеньевич u0312291 37 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
856 Малащинский Александр Леонидович u0342207 37 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
857 Попов Никита Анатольевич u0340172 37 34. Волгоградская область Волжский 2 (моусош№2)
858 Реброва Анастасия Александровна u0307369 37 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
859 Рыжов Олег Алексеевич u0316461 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
860 Суркина Ксения Владимировна u0318268 37 73. Ульяновская область Майна Лицей
861 Сычевская Анна Станиславовна u0311990 37 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
862 Терешкин Михаил Александрович u0321107 37 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
863 Хоменко Таисия Ивановна u0341137 37 Беларусь Минск 157 (СШ №157)
864 миронова ольга андреевна u0339381 37 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
865 Шершунов Никита Анатольевич u0311316 36.95 42. Кемеровская область новокузнецк 32 (Гимназия №32)
866 Вишневский Илья Сергеевич u0342380 36.78 50. Московская область город Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
867 Маньшина Елена Витальевна u0313609 36.76 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ лицей №39)
868 Румянцев Герман Алексеевич u0334451 36.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
869 Крылов Олег Владимерский u0342373 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
870 Евдокимова Виктория Евгеньевна u0308753 36.4 14. Республика Саха-Якутия якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
871 Борисов Максим Александрович u0338235 36.2 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ Школа 1366)
872 Еремеев Иван Максимович u0307567 36.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
873 Беляускас Антонина Дмитриевна u0334378 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
874 Борисов Евгений Александрович u0316162 36 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
875 Валеева Юлия Денисовна u0332292 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
876 Величко Владислав Алексеевич u0321331 36 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей)
877 Гайсарова Мадина Салаватовна u0306398 36 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
878 Григорьева Екатерина Игоревна u0306709 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
879 Гриневич Никита Олегович u0311108 36 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
880 Ковалев Алексей Александрович u0333206 36 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
881 Кочнева Любовь Николаевна u0317943 36 14. Республика Саха-Якутия якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
882 Кравченко Игорь Сергеевич u0340740 36 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
883 Крехунов Илья Алексеевич u0340627 36 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
884 Кудинов Павел Александрович u0311107 36 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
885 Лисименко Татьяна Германовна u0342053 36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
886 Маковецкий Иван Андреевич u0338533 36 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
887 Малкина Анна Дмитриевна u0314619 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
888 Малоглазов Илья Евгеньевич u0325221 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
889 Минязев Азат Наилевич u0330332 36 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
890 Нуруллин Тимур Искандерович u0326144 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
891 Тельпук Варвара Александровна u0318432 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
892 Хайруллина Камилла Альбертовна u0338341 36 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
893 Червицов Роман Николаевич u0320045 36 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
894 Фоменко Павел Геннадьевич u0333852 35.6 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
895 Фоменко Николай Алексеевич u0320414 35.25 50. Московская область Дзержинский 6 (Лицей №6)
896 Слепцова Виктория Владимировна u0324068 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
897 Аверина Ольга Сергеевна u0337851 35 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
898 Алефанов Дмитрий Викторович u0306277 35 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
899 Балашова Анастасия Евгеньевна u0339591 35 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
900 Вахитов Азат Альбертович u0340848 35 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
901 Великоборец Глеб Сергеевич u0341882 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
902 Головяшкин Алексей Юрьевич u0339374 35 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
903 Градусова Виктория Александровна u0312025 35 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
904 Евстигнеев Михаил Борисович u0340925 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
905 Задворский Алексей Андреевич u0306267 35 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
906 Зарецкий Вячеслав Вячеславович u0319770 35 Казахстан Алматы 60 (гимназия №60)
907 Игнатьева Варвара Игоревна u0321895 35 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
908 Кишмахов Беслан Нуралиевич u0315115 35 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
909 Миденко Илья Сергеевич u0338269 35 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
910 Минько Дмитрий Алексеевич u0316625 35 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
911 Петр петр петр u0340879 35 Абхазия аип 3 (паи)
912 Садикова Анастасия Денисовна u0313680 35 69. Тверская область Вышний Волочек 12 (МБОУСОШ)
913 Созыкина Екатерина Александровна u0337845 35 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
914 Сурин Мстислав Владимирович u0316909 35 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (№110)
915 Чернявская Дарья Сергеевна u0307641 35 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
916 Чучаков Степан Николаевич u0342702 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
917 Шинкарев Олег Артемович u0339416 35 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия 7
918 Дворкина Ксения Александровна u0333932 34.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
919 Еманов Иван дмитриевич u0339708 34.51 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
920 Юркова Александра Сергеевна u0322718 34.45 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
921 LOJKA LIUBART HENADZEVICH u0338688 34 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
922 Авдеева Софья Юрьевна u0316653 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
923 Алексеев Артем Сергеевич u0330467 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
924 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0340707 34 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
925 Грицкова Майя Валерьевна u0321101 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
926 Давлетшин Эрнест Ильмирович u0338058 34 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
927 Иминова Зарина Бахтияржановна u0306925 34 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
928 Киреичев Александр Юрьевич u0330382 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
929 Кондратьев Максим Сергеевич u0306158 34 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
930 Михневич Роман Денисович u0341822 34 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
931 Петровых Дмитрий Александрович u0341403 34 75. Забайкальский край Шилка 52 (МОУ СОШ)
932 Полищук Маргарита Петровна u0313665 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
933 Романова Наталья Викторовна u0312197 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
934 Терещенко Владимир Владимирович u0329604 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
935 Трухан Екатерина Евгеньевна u0322105 34 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
936 Усманов Эйнар Эрикович u0328289 34 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
937 Шаверский Иван Игоревич u0337756 34 02. Республика Башкортостан селоАмзя город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекаск
938 Шувалов Даниил Михайлович u0340907 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
939 рылов денис вадимович u0334784 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
940 Черенков Олег Артемович u0312519 33.61 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
941 Алпеев Владислав Сергеевич u0310307 33.6 77. Москва Москва 1290 (ГОУ СОШ 1290)
942 Жукова Ирина Денисовна u0336962 33.2 Республика Казахстан Алматы 45 (КГУ ОШ№45)
943 Киселева Юлия Петровна u0342644 33.2 24. Красноярский край Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
944 Петрова Карина Радиевна u0339372 33.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
945 Рыбин Илья Сергеевич u0340768 33.2 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
946 Абакумов Семён Алексеевич u0331050 33 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (ГБОУ СОШ)
947 Алёхин Владислав Игоревич u0311666 33 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
948 Андреева Анна Дмитриевна u0336410 33 77. Москва Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
949 Васильев Роман Всеволодович u0339383 33 21. Чувашская республика Вурнары 1 (пспммпс)
950 Захаров Денис Вячеславович u0306773 33 70. Томская область п.Причулымский 2 (ЗООШ№2)
951 Ивойлова Татьяна Вячеславовна u0338339 33 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
952 Караулов Иван Андреевич u0312292 33 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
953 Клопова София Олеговна u0319123 33 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
954 Крымова Валерия Александровна u0336580 33 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
955 Мытарева Валентина Сергеевна u0341300 33 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
956 Пестерев Константин Михайлович u0316212 33 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
957 Смирнов Алексей Александрович u0342369 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
958 Сысоева Ольга Михайловна u0309810 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
959 Тазова Полина Александровна u0309923 33 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
960 Щелкаев Степан Александрович u0341916 33 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
961 Рагузов Антон Сергеевич u0310268 32.91 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
962 Холодова Ксения Дмитриевна u0334725 32.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
963 Иванова Александра Валерьевна u0333460 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
964 Рыжова Анна Алексеевна u0307217 32.5 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
965 Косенко Александр Викторович u0305483 32.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
966 Герасимов Никита Петрович u0340828 32.2 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
967 Алфимова Анна Владимировна u0341386 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
968 Волков Денис Сергеевич u0305434 32 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
969 Данилович Дмитрий Игоревич u0340952 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
970 Епланов Артем Витальевич u0338606 32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
971 Кадошников Сергей Александрович u0308622 32 45. Курганская область Курган 52 (МОУ СОШ)
972 Королева Виолетта Сергеевна u0323731 32 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
973 Костюкова Анна Олеговна u0340145 32 Беларусь Борисов 2 (гимн)
974 Лаврентьева Мария Владимировна u0320228 32 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
975 Лагунова Мария Николаевна u0305883 32 59. Пермский край Куеда 1 (КСОШ №1 имени Балахнина)
976 Луценко Михаил Викторович u0311353 32 77. Москва Москва 1599 (гимназия)
977 Макаров Андрей Русланович u0340589 32 63. Самарская область Село Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
978 Макарова Татьяна Вячеславовна u0314622 32 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
979 Осипова Алина Владимировна u0323605 32 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
980 Петров Сидор Алексеевич u0341830 32 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
981 Прохорова Александра Игоревна u0330663 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
982 Суюндуков Ислам Салаватович u0331536 32 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
983 Трифонов Андрей Вадимович u0321467 32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
984 Смирнова Ирина Викторовна u0308182 31.6 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
985 Михайлина Ольга Алексеевна u0337907 31.05 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
986 Авдеева Екатерина Александровна u0321216 31 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
987 Безумова Виктория Александровна u0309255 31 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
988 Бутенко Владислав Романович u0341911 31 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
989 Воронцов Кирилл Андреевич u0314048 31 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
990 Капустин Павел Александрович u0336396 31 77. Москва Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
991 Коннова Анна Дмитриевна u0309043 31 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
992 Корчебный Иван Владимирович u0325911 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
993 Локтиков Дмитрий Юрьевич u0310822 31 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
994 Рамзов Алексей Антонович u0309349 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
995 Рязанов Егор Андреевич u0318201 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 183 (Школа №183)
996 Семенцова Екатерина Юрьевна u0331863 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
997 Скрипкин Владимир Андреевич u0337312 31 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
998 Стакин Павел Андреевич u0318656 31 73. Ульяновская область Майна Лицей
999 Турганова Полина Владимировна u0339963 31 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1000 Чепусова Юлия Алексеевна u0342079 31 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1001 Шагалиева Карина Маратовна u0320582 31 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1002 Саша Иванов Михайлович u0339713 30.54 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей)
1003 Адамов Анзор Алексеевич u0336124 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
1004 Романов Кирилл Викторович u0327119 30.24 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1005 Румянцев Илья Денисович u0326659 30.2 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1006 Савельев Илья Олегович u0338598 30.2 77. Москва г.Москва 1208 (ГБОУ Школа 1208)
1007 мезенцев андрей романович u0311106 30.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1008 Зинатуллин Ильгам Идрисович u0338741 30.08 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1009 Авдаовщоа Алаовлдаодл Авадвоалов u0340727 30 02. Республика Башкортостан октябрьский ОНК
1010 Агишев Альберт Владимирович u0308141 30 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1011 Белых Анастасия Андреевна u0311103 30 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1012 Белянков Андрей Алексеевич u0316555 30 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
1013 Березиков Николай Юрьевич u0342385 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1014 Бессчетнов Григорий Александрович u0311376 30 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1015 Бондарева Дарья Александровна u0336084 30 77. Москва г. Москва 1234 (ГБОУ СОШ)
1016 Борисенко Иван Сергеевич u0318276 30 73. Ульяновская область Майна Лицей
1017 Власова Мария Андреевна u0332661 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1018 Вохтомин Данил Сергеевич u0329352 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1019 Григорьев Антон Павлович u0319732 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1020 Каткова Елена Антоновна u0327033 30 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1021 Куликов Данис Геннадьевич u0339893 30 16. Республика Татарстан с.Бугровка МБОУ Никольская СОШ
1022 Машуков Владимир Вадимович u0338673 30 24. Красноярский край Красноярск 94 (МБОУ СОШ)
1023 Моисеев Андрей Дмитриевич u0340576 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1024 Московский Игорь Николаевич u0333176 30 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1025 Налимова Алина Альбертовна u0312708 30 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
1026 Некрасов Михаил Павлович u0327959 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
1027 Нефедова Юлия Борисовна u0338460 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1028 Отинов Станислав Андреевич u0316672 30 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1029 Селеток Анна Сергеевна u0339800 30 59. Пермский край Пермь ГБПОУ ППК им. Н. Г. Славянова
1030 Сковронская Мария Павловна u0313190 30 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1031 Скрипкина Анна Аркадьевна u0306102 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1032 Стриженок Матвей Иванович u0316927 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1033 Суворов Григорий Андреевич u0310686 30 77. Москва Москва 2107 (1215)
1034 Тарасова Алина Николаевна u0340357 30 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1035 Тугай Александр Андреевич u0317115 30 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1036 Фёдоров Денис Евгеньевич u0333901 30 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1037 Харченко Никита Владимирович u0340030 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1038 Цыгляну Павел Павлович u0340016 30 Молдова Кишинев КОШ
1039 Шатохин Иван Сергеевич u0306327 30 64. Саратовская область село Березина Речка МОУ СОШ с.Березина Речка
1040 Шулаков Алексей Александрович u0306832 30 43. Кировская область г. Омутнниск КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска
1041 Хамидуллин Антон Константинович u0307466 29.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1042 Усатых Денис Алексеевич u0315081 29.5 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1043 Иванов Александр Александрович u0340352 29.25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1044 Кубанычбеков Талантбек Нурбекович u0314037 29.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1045 Сапогов Данил Владиславович u0317859 29.2 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1046 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0333586 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1047 Андрианова Вероника Сергеевна u0315465 29 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1048 Белоусов Никита Дмитриевич u0336702 29 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1049 Блинова Елизавета Евгеньевна u0316606 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
1050 Виноградова Екатерина Андреевна u0326779 29 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1051 Губина Нина Вячеславовна u0304936 29 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
1052 Ершова Олеся Александровна u0340889 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1053 Иванов Александр Максимович u0325604 29 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1054 Кимаковская Ольга Леонидовна u0322603 29 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1055 Климукк Никита Павлович u0339146 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1056 Ковалева Анастасия Владимировна u0330561 29 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1057 Козин Данил Дмитриевич u0326954 29 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1058 Крюкова Анастасия Денисовна u0337681 29 50. Московская область город Фрязино 3 (МОУСОШ 3)
1059 Майонезин Данил Сергеевич u0339700 29 59. Пермский край Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
1060 Маклова Анастасия Олеговна u0340356 29 50. Московская область г.Москва, г.Московский 2120 (ГБОУ школа 2120 (Ш-3))
1061 Мирсков Андрей Андреевич u0342157 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1062 Мосина Юлия Владимировна u0305889 29 59. Пермский край Куеда кпк
1063 Павлов Иван Алексеевич u0341613 29 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
1064 Первухин Иван Александрович u0313564 29 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1065 Полякова Ксения Максимовна u0341703 29 77. Москва город Москва 1423 (ГБОУ Школа)
1066 Раскин Александр Михайлович u0321602 29 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
1067 Севостьянов Георгий Константинович u0337122 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1068 Сиразиева Регина Маратовна u0307070 29 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1069 Смирнова Александра Евгеньевна u0332864 29 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1070 Старовойтов Егор Александрович u0326181 29 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1071 Ус Артём Алексеевич u0328660 29 23. Краснодарский край ст.Рогвская 15 (МБОУ СОШ №15)
1072 Черкашина Яна Андреевна u0306923 29 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1073 Шушкарев Сергей Ефимович u0341243 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (художественно-профессионнальный лицей №11)
1074 Юрков Алексей Владимирович u0339972 29 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1075 Аракелян Мария Кареновна u0325083 28.96 77. Москва Кузьминки 1208 (школа №1208)
1076 Нюхачев Иван Адамович u0341647 28.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ ЦО №80)
1077 Доценко Александр Михайлович u0311287 28 61. Ростовская область с. Ивановка 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1078 Золотов Алексей Дмитриевич u0342244 28 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1079 Ищенко Анна Юрьевна u0342096 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1080 Ключко Дарья Дмитриевна u0322696 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1081 Костенко Дмитрий Александрович u0327953 28 23. Краснодарский край ст.Роговская 15 (МБОУ СОШ)
1082 Мартыневский Даниил Андреевич u0341668 28 34. Волгоградская область Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
1083 Меркулов Степан Иванович u0329488 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1084 Нефедова Екатерина Игоревна u0319920 28 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1085 Поздняков Игорь Владимирович u0329863 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1086 Свиридов Владислав Владимирович u0338369 28 Казахстан Уба-Форпост ВКО Бородулихинский район УФСШ
1087 Тляшев Владислав Борисович u0309613 28 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1088 Торкан Максим Эдуардович u0324327 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1089 Федоренко Егор Владимирович u0325608 28 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1090 Черенков Дмитрий Сергеевич u0332002 28 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1091 Шабарчин Никита Витальевич u0309609 27.84 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1092 Ромашов Алексей Павлович u0341488 27.8 76. Ярославская область Ярославль 88 (Школа №88)
1093 Игнатьева Юлия Андреевна u0330283 27.39 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
1094 Шатилин Тимур Андреевич u0340838 27.1 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1095 Александрова Валерия Олеговна u0316089 27 16. Республика Татарстан село Старое Суркино МБОУ Старосуркинская СОШ
1096 Владиславович Сорокин Владиславович u0336995 27 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1097 Габдуллина Роза Айратовна u0335144 27 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево 1 (МОБУ СОШ д. Сарышево)
1098 Горбань Александр Андреевич u0316113 27 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1099 Данилова Дарья Дмитриевна u0305757 27 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1100 Жеребецкий Александр Владимирович u0317432 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1101 Журавлева Софья Олеговна u0338773 27 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
1102 Иванов Владимир Анатольевич u0314386 27 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
1103 Иванов Даниил Андреевич u0324256 27 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1104 Исаев Андрей Олегович u0340515 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1105 Колбенков Павел Петрович u0334984 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1106 Костоусов Максим Андреевич u0311906 27 59. Пермский край Кировский район 64 (школа)
1107 Кушеев Иван Прокопьевич u0336692 27 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1108 Мухортов Денис Владимирович u0336847 27 48. Липецкая область Грязи 3 (МБОУ СОШ)
1109 Низамов Максим Данилович u0333303 27 50. Московская область Львовский лицей №1
1110 Огнянников Андрей Евгеньевич u0307146 27 22. Алтайский край г. Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайска)
1111 Патолятов Алексей Дмитриевич u0316102 27 50. Московская область Дзержинский 5 (гимназия)
1112 Рябов Алексей Алексеевич u0309597 27 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1113 Седельникова Дарья Андреевна u0341419 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1114 Толстов Евгений Александрович u0341042 27 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1115 Федченко Татьяна Александровна u0312293 27 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1116 Чирич Валерия Владимировна u0310908 27 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1117 Дружинина Анастасия Евгеньевна u0341935 26.56 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1118 Третьяков Никита Дмитриевич u0340418 26.42 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1119 Венедиктов Артем Викторович u0340876 26.4 21. Чувашская республика Чебоксары 57 (МБОУ СОШ №57)
1120 Нагаева Ульяна Алексеевна u0322539 26.08 52. Нижегородская область гор. Дзержинск 39 (школа)
1121 Апанович Артем Иванович u0336333 26 Беларусь Минск 66 (СШ 66)
1122 Васильева Елизавета Романовна u0342601 26 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
1123 Горобченко Екатерина Сергеевна u0336728 26 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1124 Гофманн Дмитрий Николаевич u0326873 26 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1125 Иванов Степан Леонидович u0339969 26 21. Чувашская республика Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1126 Калимуллина Лилия Айратовна u0337129 26 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (МБОУ)
1127 Колмычек Эвелина Витальевна u0339657 26 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1128 Мисюк Артём Николаевич u0318851 26 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
1129 Павлова Дарья Николаевна u0336757 26 73. Ульяновская область пгт Старая Майна 1 (МОУ Старомайнская СОШ №1)
1130 Покидов Никита Алексеевич u0319100 26 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
1131 Романов Владислав Игоревич u0340675 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1132 Селицкий Данил Евгеньевич u0338645 26 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1133 Сидорук Сергей Геннадьевич u0308313 26 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1134 Симоненко Илья Олегович u0339720 26 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1135 Терешатов Владимир Владимирович u0330115 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1136 Третьяков Александр Анатольевич u0313708 26 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
1137 Цупрев Владислав Сергеевич u0306147 26 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1138 Цыпцына Маргарита Павловна u0328664 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1139 Чапыгова Ксения Денисовна u0341356 26 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
1140 ШМЫГА СУКА ПЕТРОВНА u0342008 25.76 Абхазия СУДА 312321312 (СУА)
1141 Щербакова Наталия Сергеевна u0318846 25.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1142 Саломатина Екатерина Михайловна u0323327 25.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1143 Андреева Арина Александровна u0331561 25.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1144 Агеев Александр Алеексеевич u0341218 25 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
1145 Бочкарёва Арина Игоревна u0341281 25 56. Оренбургская область г Оренбург 37 (МОБУ СОШ №37)
1146 Винкельман Александр Павлович u0313323 25 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ Детская академия
1147 Войтенко Полина Олеговна u0341594 25 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1148 Гайков Алексей Александрович u0330271 25 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1149 Гайнулин Иван Денисович u0329186 25 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1150 Грищенко Ярослав Витальевичвы u0332897 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1151 Еперин Анатолий Павлович u0342098 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
1152 Захаров Вадим Дмитриевич u0327103 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1153 Коробченко Александр Евгеньевич u0339610 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1154 Медведев Александр Александрович u0340697 25 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа 1366)
1155 Михальчук Никита Сергеевич u0337204 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1156 Поликарпов Денис Владиславович u0337334 25 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1157 Путилова Валерия Витальевна u0332915 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1158 Тимофеев Максим Игоревич u0330456 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1159 Тляубаева Диана Динаровна u0332451 25 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
1160 Шиц Надежда Алексеевна u0311101 25 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1161 Юдаков Данила Витальевич u0342415 25 57. Орловская область Мценск лицей№5
1162 Рыбин Марсель Русланович u0340419 24.96 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (МАОУ Лингвистическая Гимназия №3)
1163 Крицкий Михаил Сергеевич u0329910 24.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1164 Ковальский Алексей Сергеевич u0331583 24.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1165 Романова Елена Владимировна u0338787 24.4 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
1166 Фоминых Арина Александровна u0309574 24.31 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1167 Бизяева Ольга Андреевана u0305576 24 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1168 Васильков Павел Вячеславович u0342271 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1169 Ведерников Максим Алексеевич u0337858 24 76. Ярославская область с. Шопша МОБУ Шопшинская СШ
1170 Вехова Дарья Вячеславовна u0318269 24 73. Ульяновская область Майна Лицей
1171 Гуляев Сергей Евгеньевич u0309596 24 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1172 Гутыряк Софья Евгеньевна u0329854 24 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
1173 Дуденко Алёна Дмитриевна u0337593 24 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1174 Ефремова Ксения Игоревна u0342112 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1175 Ильясов Амир Маратович u0308721 24 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1176 Исламова Алина Азгаровна u0317585 24 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1177 Миронова Елена Евгеньевна u0342588 24 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
1178 Михайлова Ксения Сергеевна u0317448 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1179 Мороз Валентина Дмитриевна u0337914 24 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1180 Низамова Эльнара Ильнуровна u0336569 24 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1181 Николаев Андрей Викторович u0341753 24 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1182 Отинов Александр Николаевич u0306781 24 70. Томская область п.Причулымский 2 (ЗООШ№2)
1183 Павлов Александр Викторович u0320915 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1184 Степанов Иван Павлович u0334042 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1185 Фомина Анастасия Германовна u0308710 24 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1186 Цион Анастасия Алексеевна u0328920 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1187 Чеканова Валерия Евгеньевна u0341607 24 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1188 Швецова Анастасия Васильевна u0321419 24 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1189 Шестаева Мария Юрьевна u0311105 24 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1190 Яценко Мария Евгеньевна u0337266 23.65 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
1191 Райкевич Яна Алексеевна u0338555 23.2 Беларусь г. Борисов 2 (гимн)
1192 Амельченя Максим Анатольевич u0305426 23 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1193 Ахмедов Исак Азизович u0308724 23 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1194 Борисова Александра Андреевна u0337597 23 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1195 Бумагин Дмитрий Бумагин u0340721 23 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ с УИОП)
1196 Веряскина Екатерина Ивановна u0306679 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1197 Демидова Ксения Юрьевна u0341932 23 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1198 Кудяков Дмитрий Александрович u0314367 23 70. Томская область ТОМСК Лицей ТГУ
1199 Лобановская Тамара Дмитриевна u0320403 23 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1200 Прадцуа внарта аыпи u0340073 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1201 Релов Иран Мухумытович u0339706 23 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (СОШ)
1202 Саргсян Анна Арменовна u0327330 23 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1203 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0322000 23 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1204 Таратонькин Антон Андреевич u0342280 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1205 Толеуханова Лаура Асуланкызы u0341257 23 Казахстан Семей 5 (5 гимназия)
1206 Фоминенков Дмитрий Константинович u0324501 23 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1207 Янкова Екатерина Дмиитриевна u0317831 23 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1208 Бурков Денис Олегович u0317586 22.89 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
1209 Косогов Павел Юрьевич u0337418 22.76 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1210 Петерс Татьяна Андреевна u0332727 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1211 Николаев Михаил Генрихович u0341458 22.69 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
1212 Буйский Дмитрий Петрович u0308190 22.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1213 Сильнова Анастасия Дмитриевна u0318272 22.2 73. Ульяновская область Майна Лицей
1214 Афиногенова Маргарита Алексеевна u0339899 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1215 Бердібек Ғалымбек Нағызбекұлы u0337874 22 Республика Казахстан город Тараз НИШ ФМН г.Тараз
1216 Бостанбаева Эльмира Куанышевна u0338404 22 Казахстан Карабалык 3 (КСШ)
1217 Галямина Анастасия Владимировна u0307954 22 73. Ульяновская область город Ульяновск 66 (МБОУ СШ №66)
1218 Королева Альбина Олеговна u0306208 22 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1219 Курявый Андрей Алексеевич u0306413 22 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1220 Лощёнов Егор Александрович u0337752 22 50. Московская область ДЕРЕВНЯ ПУТИЛКОВО КК
1221 Марков Иван Николаевич u0337230 22 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
1222 Покидов Олег Александрович u0310478 22 48. Липецкая область Липецк 46 (МБОУ СОШ №46 г. Липецка)
1223 Ромасенко Андрей Алексеевич u0316101 22 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей)
1224 Силич Илья Олегович u0338542 22 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1225 Сумароков Дмитрий Михайлович u0311874 22 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
1226 Тиунов Игорь Евгеньевич u0331559 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1227 Токарев Семён Владимирович u0328652 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1228 Чувызгалов Даниил Геннадьевич u0317034 22 59. Пермский край Усть-Кишерть МБОУ Кишертская СОШ
1229 Шуваева Ирина Сергеевна u0334471 22 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1230 Щелок Валерия Юрьевна u0332280 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1231 Щетинин Максим Геннадиевич u0342160 21.99 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1232 Господарев Илья Витальевич u0327238 21.64 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1233 Попов Герман Олегович u0341044 21.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1234 Берлин Полина Яновна u0317739 21.45 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1235 Султанова Фатима Равильевна u0308708 21.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1236 Аносова Елена Игоревна u0341638 21 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1237 Аношкин Павел Алексеевич u0321162 21 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1238 Бушина Виктория Александровна u0337596 21 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1239 Выжлова Ангелина Кирилловна u0306629 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1240 Галько Елена Викторовна u0312445 21 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1241 Глотова Ксения Владимировна u0341941 21 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1242 Григорьева Татьяна Александровна u0310577 21 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1243 Демченко Дарья Сергеевна u0329516 21 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1244 Захарова Анжела Вячеславовна u0306779 21 70. Томская область п.Причулымский 2 (ЗООШ№2)
1245 Иванов Владислав Зоригтуевич u0338881 21 03. Республика Бурятия Гурульба МОУ Гурульбинская СОШ
1246 Иванова Мария Олеговна u0320891 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1247 Кокорев Вадим Александрович u0307620 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1248 Куклин Владислав Артёмович u0341959 21 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1249 Лунева Марина Николаевна u0327406 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1250 Никандрова Ксения Станиславовна u0318188 21 52. Нижегородская область город Урень Устанская СОШ
1251 Плотников Иван Сергеевич u0342163 21 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1252 Руппель Алена Юрьевна u0340754 21 64. Саратовская область Энгельс 21 (Школа №21)
1253 Соколов Егор Маратович u0305949 21 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1254 Шаверина Влада Вячеславовна u0310503 21 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
1255 успанов дархан сакенович u0338413 21 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
1256 Вербицкий Евгений Игоревич u0324447 20.64 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1257 Полупанова Анастасия Евгеньевна u0319196 20.51 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
1258 Оботурова Полина Алексеевна u0339080 20.4 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1259 Папко Виталий Олегович u0323512 20.38 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1260 Белехова Надежда Алексеевна u0321606 20 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1261 Биллер Валерия Николаевна u0326016 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1262 Вишневский Дмитрий Владимирович u0320419 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (МНБОУ)
1263 Волков Александр Андреевич u0325837 20 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1264 Грабовенко Дмитрий Николаевич u0325151 20 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
1265 Жернова Владислава Александровна u0321908 20 82. Республика Крым Симферополь 24 (МБОУ СОШ № 24)
1266 Зубов виктор Александрович u0339685 20 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
1267 Калашников Иван Андреевич u0312410 20 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1268 Климов Дмитрий Анатольевич u0305013 20 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1269 Красов Максим Александрович u0341813 20 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1270 Леухина Анна Владиславовна u0320381 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1271 Петлинский Даниил Евгеньевич u0315684 20 24. Красноярский край Зеленогорск 169 (школа 169)
1272 Семёнова Дарья Степановна u0318659 20 73. Ульяновская область Майна Лицей
1273 Страмнова Екатерина Васильевна u0312763 20 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1274 Тюбарова Анастасия Владимировна u0341997 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1275 Фоменко Алесандр Викторович u0342545 20 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1276 Хахулин Александр Сергеевич u0322866 20 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1277 Юсуфкулов Александр Алексаднович u0340901 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1278 Балицкий Михаил Михайлович u0312800 19.47 77. Москва Москва 1681 (ГОУ ЦО №1681)
1279 Ляпунов Никита Сергеевич u0339367 19.45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1280 Хорошилов Роман Андреевич u0327695 19.41 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
1281 Турысбекова Сая Дауреновна u0338427 19.4 Республика Казахстан ВКО Жарминский р-н, с.Ушбиик СШ им Актайлак би
1282 Жукова Варвара Андреевна u0338788 19.2 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1283 Артемьев Александр Алексеевич u0313814 19 59. Пермский край Пермь 64 (школа)
1284 Белькова Александра Владимировна u0337873 19 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1285 Гапурова Альбина Халимбековна u0342151 19 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
1286 Герб Анна Александровна u0320626 19 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1287 Гусев Максим Алексеевич u0311721 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1288 Гучмазов Михаил Ильич u0331821 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1289 Егиазарян Карен Рубенович u0339160 19 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1290 Земсков Денис Евгеньевич u0318261 19 73. Ульяновская область Майна Лицей
1291 Иванов Михаил Юрьевич u0342110 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1292 Каргин Денис Николаевич u0338417 19 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1293 Кемеров Максим Андреевич u0336061 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
1294 Ломакина Дарья Николаевна u0337253 19 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1295 Пантелеева Анна Сергеевна u0305448 19 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1296 Сары Анна Евгеньевна u0325939 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
1297 Сафронов Иван Леонидович u0333606 19 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1298 Сираева Регина Сириновна u0332491 19 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1299 Суетина Анжелика Сергеевеа u0311065 19 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1300 Гипчик Екатерина Владимировна u0338508 18.34 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1301 Сушкевич Никита Андреевич u0338393 18.25 Беларусь агрогородок Молотковичи Молотквовичская СШ
1302 Щека Елизавета Дмитриевна u0340048 18.2 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1303 Соколов Михаил Владимирович u0337939 18.14 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17)
1304 Иванов Василий Всеволодович u0316111 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1305 Антипова Екатерина Вадимовна u0337222 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1306 Баландина Анастасия Владимировна u0341592 18 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1307 Василенко Артём Геннадьевич u0336125 18 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1308 Грущева Арина Анатольевна u0339143 18 74. Челябинская область Копейск 48 (МОУСОШ)
1309 Ефремов Александр Евгеньевич u0311084 18 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия №5)
1310 Занина Виктория Евгеньевна u0341650 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1311 Зимасова Алсу Ринатовна u0340673 18 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1312 Коваль Андрей Андреевич u0325598 18 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1313 Кордюкова Анна Алексеевна u0320725 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1314 Кудрин Максим Павлович u0342561 18 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1315 Левкович Никита Сергеевич u0337910 18 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
1316 Маковский Роман Андреевич u0305362 18 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1317 Мурашова Кристина Владимировна u0341408 18 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1318 Мурзин Кирилл Тахирзянович u0340211 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1319 Нефедов Леонид Витальевич u0315085 18 64. Саратовская область Саратов 87 (гимназия)
1320 Николайченко Александр Дмитриевич u0305564 18 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1321 Пальников Илья Михайлович u0342076 18 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1322 Петухова Дарья Николаевна u0312336 18 54. Новосибирская область г. Новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
1323 Полютова Ольга Евгеньевна u0316530 18 - неправильно россия г. Краснодар 101 (МАОУ СОШ)
1324 Рыбалко Надежда Анатольевна u0338106 18 50. Московская область г.Солнечногорск ГБПОУ МО ППТОТ
1325 Соловьев Денис Владиславович u0342748 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1326 Антонов Даниил Артурович u0342238 17.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1327 Бородавкин Денис Алексеевич u0309090 17.2 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1328 Крысов Андрей Олегович u0318649 17.2 73. Ульяновская область Майна Лицей
1329 Богданов Михаил Константинович u0341680 17.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1330 Аржанцев Владимир Русланович u0328570 17 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1331 Ванеев Сергей Витальевич u0339797 17 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1332 Габбасов Константин Рустемович u0319909 17 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1333 Железнякова Анна Владимировна u0310976 17 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
1334 Змыслова Вероника Владимировна u0322563 17 61. Ростовская область c Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1335 Ильгов Андрей Александрович u0334454 17 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1336 Казаков Кирилл Александрович u0335977 17 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
1337 Калымбетова Назерке Айдынова u0337363 17 Казахстан с. Улкен Нарын Лицей
1338 Ковалева Анастасия Андреевна u0319942 17 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
1339 Корякина Елена Павловна u0341347 17 38. Иркутская область Батск 3 (школа №3)
1340 Краус Эрик Олегович u0342253 17 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1341 Лунева Лилия Николаевна u0320571 17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1342 Матукас Марюс Ромасович u0337522 17 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
1343 Тажиков Глеб Эдуардович u0338455 17 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1344 Тельцов Данил Максимович u0318915 17 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1345 Токарев Алексей Александрович u0315093 17 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1346 Трошина Виктория Сергеевна u0341020 17 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1347 Фоминых Анна Владимировна u0334953 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1348 Шабан Анастасия Игоревна u0305077 17 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1349 Шигапов Ринат Рустемович u0306993 17 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1350 Першин Денис Сергеевич u0327443 16.98 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1351 Евсеенко Мария Викторовна u0341166 16.93 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
1352 Слободняк Елизавета Ильинична u0339792 16.75 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1353 Мансуров Денис Анатольевич u0309612 16.69 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1354 Ивановна Катерина Александровна u0339881 16.64 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1355 Кольников Николай Игоревичь u0341086 16.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
1356 Асямочкин Михаил Юрьевич u0337755 16 16. Республика Татарстан пгт. Н-Вязовые Свияжская средняя общеобразовательн
1357 Баталов Михаил Евгеньевич u0339795 16 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1358 Бельков Михаил Сергеевич u0307640 16 Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1359 Гагарин Юрий Константинович u0317956 16 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1360 Гедько Алексей Александрович u0338917 16 Беларусь Вороцевичи Вороцевичский УПК д/с-СШ
1361 Дегтярь Диана Андреевна u0316986 16 61. Ростовская область Новошахтинск 34 (МБОУ СОШ № 34)
1362 Демидова Анастасия Александровна u0313755 16 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1363 Жәлел Әсем Даниярқызы u0340574 16 Казахстан Аягузский район М.Әбеулов
1364 Иван Федоров Иванович u0341422 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
1365 Казачкова Виктория Игоревна u0341968 16 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1366 Клочкова Виктория Сергевна u0340798 16 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
1367 Ковалев Данил Васильевич u0309922 16 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1368 Леонтьев Илья Алексеевич u0333773 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1369 Масалимов Багжан Ерыкулы u0337389 16 Казахстан г.Семей 36 (36)
1370 Полякова Мария Алексеевна u0326406 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1371 Сайфутдинов Фаиль Ульмасканович u0340527 16 Казахстан ВКО Бородулихинский район с.Новопокровка КГУ НСШ
1372 Сергейчева Диана Валерьевна u0320449 16 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУ СОШ)
1373 Такшеева Полина Александровна u0324472 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1374 Телятников Илья викторович u0314893 16 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1375 Гаджимахадова Камилат Вагидовна u0308725 15.59 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1376 Крутилин Михаил Денисович u0336389 15.25 77. Москва Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
1377 Попов Яков Эдуардович u0337540 15.22 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
1378 Пустовалов Валерий Геннадьевич u0335400 15.2 50. Московская область г.Лыткарино ЛПГК
1379 Кузнецов Александр Сергеевич u0340023 15.02 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1380 Абросимова Елена Анатольевна u0304797 15 76. Ярославская область город Рыбинск 8 (гимназия)
1381 Базенко Анастасия Евгеньевна u0321952 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1382 Бородулин Максим Витальевич u0342376 15 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
1383 Брагин Никита Игоревич u0339487 15 50. Московская область Вокресенск МОУ СОШ №17
1384 Бражникова Ангелина Владимировна u0306674 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1385 Горечнева Анна Егоровна u0310779 15 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1386 Дмитриев Александр Олегович u0336484 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1387 Жарков Дмитрий Андреевич u0307101 15 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1388 Журавлев Тимур Станиславович u0317743 15 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1389 Закирова Гульназ Руслановна u0331998 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1390 Иванов Петр Степанович u0317418 15 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
1391 Климов Дмитрий Алексеевич u0323464 15 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1392 Лещёв Илья Владимирович u0342146 15 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1393 Логин Максим Александрович u0342510 15 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1394 Маркова Алевтина Александровна u0322839 15 39. Калининградская область г.Гусев 3 (МОУ СОШ№3)
1395 Муляк Полина Вячеславовна u0340519 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1396 Новиков Олесь Александрович u0326456 15 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1397 Сапрыгина Дарья Денисовна u0338398 15 Приднестровская Молдавская Республика г. Рыбница 2 (РТЛ-к)
1398 Скривел Никита Вячеславович u0310829 15 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1399 Чурина Виктория Сергеевна u0324481 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1400 голов илья олегович u0305948 15 04. Республика Алтай село Дмириевка МОУ Дмитриевская СОШ
1401 Уразаев Юлай Салаватович u0328549 14.73 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1402 Богданов Александр Андреевич u0342006 14.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
1403 Клочков Александр Игоревич u0340942 14.2 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1404 Абрамов Евгений Денисович u0332448 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1405 Аскергелды Милена Женисханкызы u0341464 14 Казахстан Семей 5 (5 гимназия)
1406 Борисов Сергей Дмитриевич u0339366 14 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1407 Бурмистров Олег Дмитриевич u0306554 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1408 Гайнов Александр Евгеньевич u0323219 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
1409 Грязева Юлия Дмитриевна u0319831 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1410 Иванович Федор Дмитриевич u0342623 14 92. Севастополь Севастополь 39 (СОШ)
1411 Лобников Николай Александрович u0341619 14 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
1412 Михайлов ВИктор Леонидович u0341071 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
1413 Рекуненко Денис Владимирович u0320931 14 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1414 Степанова Дарья Олеговна u0316143 14 36. Воронежская область Село Девица МКОУ Девицкая СОШ
1415 Филимонов Владимир Викторович u0320569 14 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
1416 Шмырина Яна Евгеньевна u0305947 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1417 Юдина Ксения Николаевна u0311271 14 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1418 ульяновский даниил евгеньевич u0341969 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1419 Кулакова Алёна Сергеевна u0337264 13.61 16. Республика Татарстан Пгт. Нижние- Вязовые МБОУ ЗМР РТ Свияжская СОШ
1420 Соловьёв Иван Сергеевич u0323336 13.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1421 Алексеева Наталья Владимировна u0322749 13 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
1422 Апалькова Виктория Андреевна u0332972 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1423 Дуйсембаева Айслу Жаксылыковна u0338402 13 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
1424 Зинатулина Рада Инсафовна u0339207 13 Республика Казахстан Карагандинская область Шетский район поселок Акжал школа имени Шарбан Батталовой
1425 Иванова Екатерина Юрьевна u0341294 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1426 Каргин Кирилл Сергеевич u0338742 13 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
1427 Кишикова Александра Михайлона u0339486 13 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1428 Лавров Григорий Олегович u0336096 13 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУСОШ)
1429 Лебедева Анна Анатольевна u0332682 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОЩ #13)
1430 Малахова Анастасия Евгеньевна u0325630 13 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1431 Прохорова Екатерина Александровна u0323167 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1432 Пульхерия Родоновна Александровна u0338414 13 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
1433 Степанова Анастасия Сергеевна u0338962 13 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1434 Уткин Владислав Витальевич u0337073 13 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
1435 Чернов Максим Владимирович u0340945 13 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
1436 Коптев Виктор Васильевич u0308474 12.95 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1437 федоров александр максимович u0338063 12.89 76. Ярославская область Ярославль Провинциальный колледж
1438 Кумаев Дмитрий Геннадьевич u0322613 12.81 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1439 Голубева Анна Семёновна u0340640 12.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
1440 Балтайс Алексей Александрович u0328484 12 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1441 Березин Александр Сергеевич u0306160 12 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1442 Высоцкая Александрина Романовна u0338591 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1443 Густырь Валерия Александровна u0313318 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1444 Дыбчиков Дмитрий Владимирович u0317847 12 24. Красноярский край п. Кедровый КГБ ОУ КШИ
1445 Евтушенко Екатерина Евгеньевна u0314089 12 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1446 Иванов Иван Сергеевич u0337889 12 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
1447 Избицкий Кирилл Николаевич u0318478 12 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
1448 Ильин Денис Игоревич u0342010 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1449 Кирсанов Владимир Владимирович u0309932 12 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1450 Кузнецов Константин Сергеевич u0317013 12 24. Красноярский край ачинск 12 (МБОУ Школа №12)
1451 Кузьмин Александр Сергеевич u0316616 12 32. Брянская область Брянск 55 (МБОУ СОШ № 55 г. Брянска)
1452 Марару Виталий Евгеньевич u0340207 12 52. Нижегородская область Елизарово МБОУ Елизаровская СШ
1453 Норин Кирилл Юрьевич u0312432 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1454 Пекишева Анна Александровна u0339548 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1455 Петров Александр Дмитриевич u0320692 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1456 Пешков Даниил Валерьевич u0342022 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1457 Сазонов Никита Владимирович u0325115 12 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
1458 Сидоров Фрол Кузьмич u0309909 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1459 Соломаткина Анастасия Александровна u0331118 12 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1460 Старыгин Михаил Александрович u0341923 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1461 Тимофеев Никита Борисович u0320238 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1462 Шилов Антон Сергеевич u0331692 12 02. Республика Башкортостан Кумертау Авиационный технический колледж
1463 Акопьян Полина Карэновна u0320191 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1464 Акулич Кирилл Иванович u0337111 11 Беларусь город Кировск Гимназия города Кировска
1465 Алексеев Кирилл Владимирович u0310042 11 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
1466 Бабкина Ольга Сергеевна u0327240 11 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ им. Жоры Ковалевского
1467 Батманов Сергей Юрьевич u0339971 11 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1468 Витченко Артемий Кириллович u0330300 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1469 Воронин Сергей Вадимович u0320601 11 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1470 Габдуллин Булат Габдуллин u0318288 11 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1471 Гаврилова Елизавета Вячеславовна u0336447 11 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
1472 Гасангусейнова Кисран Гасангусейновна u0320245 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1473 Голикова Алина Ивановна u0325827 11 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1474 Голуб Екатерина Алексеевна u0307884 11 52. Нижегородская область город Нижний Новгорорд 8 (Лицей №8)
1475 Грибова Дарья Сергеевна u0317188 11 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1476 Ермолаев Михаил Павлович u0325305 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1477 Ишков Кирилл Юрьевич u0316751 11 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1478 Клепов Александр Алексеевич u0337357 11 50. Московская область Красногорск КГК
1479 Кудрявцева Анастасия Сергеевна u0309568 11 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ)
1480 Лебедева Ксения Николаевна u0341765 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1481 Левченко Ирина Александровна u0342741 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1482 Лобанов Георгий Александрович u0327769 11 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1483 Лукашов Алексей Александрович u0342069 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1484 Мещеряков Александр Сергеевич u0317419 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1485 Негорожин Сергей Дмитриевич u0313712 11 74. Челябинская область Челябинск 59 (МАОУ СОШ №59)
1486 Новиков Кирилл Васильевич u0320241 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1487 Павловский Александр Александрович u0341076 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1488 Саматова Валерия Маратовна u0337251 11 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей 1
1489 Селиверстова Алина Денисовна u0341181 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1490 Семякин Егор Викторович u0331708 11 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
1491 Степанов Руслан Рамилевич u0332206 11 17. Республика Тыва Альметьевск Лицей-№2
1492 Табенский Илья Николаевич u0342351 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1493 Титов Владислав Алексеевич u0322679 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1494 Трофимова Валерия Константиновна u0340317 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1495 Фролов Геннадий Константинович u0330132 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1496 Хоменко Александр Сергеевич u0310049 11 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1497 Эгир Абдула Магомаев u0341541 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1498 Ядров Илья Александрович u0325906 11 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1499 Васильев Алексей Александрович u0341010 10.95 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (Гимназия 1)
1500 Мақұлбек Серікбол Аманжолұлы u0337830 10.75 Казахстан Тараз НИШ ФМН
1501 АБУКАРОВ АБУКАР САИДГАСАНОВИЧ u0311479 10.63 61. Ростовская область п.Стычновский 1 (МБОУ СТЫЧНОВСКАЯ СОШ)
1502 Романов Сергей Сергеевич u0318658 10.55 73. Ульяновская область Майна Лицей
1503 Пархоменко Максим Сергеевич u0337728 10.31 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1504 Лукьянова Дарья Сергеевна u0322536 10.28 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1505 Левых Дарья Денисовна u0334459 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1506 Альбрант Мария Александровна u0326137 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1507 Антонян Артём Марленович u0341779 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 20 (МБОУ лицей №20)
1508 Ахметжанова Юлия Талгатовна u0339785 10 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1509 Бабкина Амина Константиновна u0329894 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1510 Бачкина Анастасия Сергеевна u0337288 10 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
1511 Бровкин Владислав Андреевич u0339623 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1512 Булатова Эвелина Рамилевна u0331690 10 02. Республика Башкортостан Кумертау Авиационный технический колледж
1513 Гаджиев Таир Эльнурович u0341159 10 77. Москва Москва 2200 (Гимназия)
1514 Гафиева Гузель Айратовна u0305890 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1515 Гирин Илья Алексеевич u0319209 10 26. Ставропольский край Железноводск 5 (МОУСОШ№5)
1516 Гришанов Илья Сергеевич u0328590 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1517 Дашук Катрина Ивановна u0323230 10 Беларусь татарка Татарковская сш
1518 Дементьева Анна Андреевна u0332440 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1519 Жаркова Анна Владиславовна u0333691 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1520 Зверева Александра Юрьевна u0321836 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1521 Иванов Матвей Сергеевич u0340091 10 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
1522 Иванова София Валерьевна u0309930 10 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1523 Колосов Альберт Эдуардович u0341469 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1524 Кузьмина Юлия Львовна u0336745 10 16. Республика Татарстан пгт. Нижние вязовые 65 (Свияжская СОШ)
1525 Куприянов Владислав Владимирович u0329726 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1526 Кусайнова Раушан Газизкызы u0341370 10 Республика Казахстан Семей 5 (гимназия №5)
1527 Лукоянов Даниил Павлович u0331268 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1528 Лямцев Андрей Сергеевич u0313278 10 53. Новгородская область п.Юбилейный МАОУ СОШ п.Юбилейный
1529 Макаревская Диана Сергеевна u0321413 10 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1530 Маркова Светлана Витальевна u0336653 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1531 Мичурин Алексей Михайлович u0339935 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (СОШ)
1532 Настя Жданова настя жданова u0340156 10 59. Пермский край Пермь 2 (МАОУ СОШ №2)
1533 Некрасова Елизавета Олеговна u0342751 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1534 Низамутдинова Вилена Вильевна u0341002 10 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
1535 Нифантов Семён Алексеевич u0340556 10 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
1536 Орлов Владислав Алексанрович u0336596 10 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1537 Пищева Мария Александровна u0320156 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1538 Пляшкевич Андрей Александрович u0338075 10 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1539 Пьянзов Антон Сергеевич u0306571 10 76. Ярославская область с. Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
1540 Рибоженко Владислав Русланович u0334238 10 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1541 Салынцева Софья Александровна u0340612 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1542 Свириденко Ангелина Игоревна u0330715 10 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1543 Семенов Семен Абдулович u0342100 10 11. Республика Коми Инта 5 (МОУ СОШ №5)
1544 Сергеев Сергей Сергеевич u0341496 10 06. Республика Ингушетия ингушетия 23 (мбоу)
1545 Сехина Алевтина Михайловна u0305277 10 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1546 Смирнов Илья Михайлович u0314100 10 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
1547 Тарабукин Михаил Михайлович u0337931 10 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск Айыы Кыhата
1548 Татарченко Юлия Олеговна u0327253 10 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ им. Жоры Ковалевского
1549 Тюпакова Диана Владиславовна u0337683 10 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1550 Чижов Егор Игоревич u0341574 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
1551 Чуриков Дмитрий Фёдорович u0331695 10 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
1552 Шегай Алла Сергеевна u0336488 10 Казахстан Акжал ОСШ
1553 Шошин Дмитрий Дмитриевич u0336383 10 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1554 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0317237 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1555 гадиятов эльмир Данисович u0312344 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1556 яцына алена эдуардовна u0329092 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
1557 Рыжова Софья Михайловна u0336980 9.75 47. Ленинградская область Выборг 1 (МБОУ СОШ№1)
1558 ВИТАЛИЙ ВИТАЛИЙ ВИТАЛИЙ u0341815 9.21 Япония ВИТАЛИЙ 322 (ВИТАЛИЙ)
1559 Алимгазина Балжан Наркеновна u0338935 9 Республика Казахстан ВКО Жарминский район пос.Ауэзов Средняя школа Бакырчик
1560 Алтухова Елена Евгеньевна u0314084 9 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1561 Баранов Артемий Сергеевич u0339837 9 16. Республика Татарстан Казань 3 (МБОУ СОШ №103)
1562 Бездушнов Дмитрий Алексеевич u0339155 9 12. Республика Марий Эл п.Ургакш ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
1563 Бенецкая Клара Михайловна u0331062 9 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1564 Боев Алексей Александрович u0312959 9 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
1565 Бондаренко Диана Михайловна u0320353 9 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1566 Вайсенбургер Данил Сергееевич u0309925 9 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1567 Горбанович Дарина Александровна u0340401 9 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1568 Дударева Алина Алексеевна u0306760 9 53. Новгородская область город куйбышев 9 (МБОУ СОШ №9)
1569 Ефремов Андрей Геннадьевич u0306364 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1570 Жучков Андрей Алексеевич u0337936 9 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1571 Злогодухова Анастасия Сергеевна u0327231 9 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ им. Жоры Ковалевского
1572 Камалеев Рустам Рашидович u0328899 9 43. Кировская область Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1573 Кондратьева Виктория Васильевна u0310600 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1574 Корбут Анастасия Андреевна u0335961 9 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
1575 Корчакова Виктория Дмитриевна u0319232 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1576 Кривошеева Наталья Сергеевна u0318264 9 73. Ульяновская область Майна Лицей
1577 Кудряшова Анна Сергеевна u0339195 9 50. Московская область Львовский лицей №1
1578 Лис Василиса Алексеевна u0340132 9 61. Ростовская область Шахты 6 (МОУ лицей №6)
1579 Мартынова Кристина Олеговна u0338178 9 16. Республика Татарстан Зеленодольский район п.г.т.Нижние Вязовые 65 (МБОУ СВИЯЖСКАЯ СОШ)
1580 Маруденко Владислав Андреевич u0333169 9 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1581 Минькашов Артур Олегович u0308532 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1582 Миролюбов Арсений Константинович u0330177 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1583 Мухина Ангелина Дмитриевна u0338686 9 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
1584 Николаева Анастасия Анатольевна u0322577 9 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1585 Петрова Екатерина Алексеевна u0335591 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1586 Плетнева Яна Александровна u0331679 9 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
1587 Полупанова Татьяна Сергеевна u0326645 9 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1588 Прокофьева Александра Дмитриевна u0339518 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1589 Редозубов Артем Алексеевич u0338632 9 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1590 Рейман Анастасия Владимировна u0342494 9 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1591 Сатынбекова Аружан Абайкызы u0337949 9 Казахстан Жамбыльская область,г. Тараз НИШ
1592 Сигорская Александра Анатольевна u0319233 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1593 Степанов Михаил Андреевич u0338021 9 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1594 Стукало Валерия Владимировна u0316135 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1595 Сюнская Олеся Артемовна u0309927 9 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1596 Тимохина Анастасия Сергеевна u0324045 9 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1597 Тремаскина Анастасия Олеговна u0319692 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1598 Тусупбекова Назерке Жанарбековна u0338353 9 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
1599 Тюрякова София Руслановна u0323954 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1600 Фадеев Ярослав Дмитриевич u0340610 9 74. Челябинская область Златоуст 15 (МОУ СОШ №15 г.Златоуст)
1601 Ярмиева Аделина Борисовна u0328594 9 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1602 иванова дарья игоревна u0331317 9 24. Красноярский край село Салба мбоу салбинская сош
1603 подборонова ксения александровна u0332787 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1604 Новик Максим Игоревич u0341077 8.8 Беларусь Минск 10 (гимназия №10)
1605 Да Я Ну_и u0340621 8.55 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
1606 Фзшаиыа фыафаы фаыфа u0341431 8.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
1607 Тарановский Эдуард Витальевич u0340547 8.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1608 Гаронов Сергей Михайлович u0340301 8.15 Донецкая Народная Республика Донецк 92 (гимназия)
1609 Абдуллаева Бибигуль Тахыровна u0341537 8 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1610 Айкенова Анель Айдаровна u0339769 8 Казахстан Восточно-Казахстанская область ФМН НИШ
1611 Алексеев Вячеслав Денисович u0338453 8 50. Московская область Октябрьский ЛПГК
1612 Алексеев Дмитрий Владимирович u0340816 8 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1613 Антонова Милена Николаевна u0341793 8 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1614 Баркалов Никита Вячеславович u0314883 8 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1615 Бахтинова Валерия Николаевна u0341649 8 Беларусь Борисов 2 (гимн)
1616 Бондаренко Юлия Юрьевна u0314719 8 70. Томская область Зырянский район ЗСШ
1617 Борисов Михаил Игоревич u0340151 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1618 Борисова Елизавета Павловна u0340795 8 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
1619 Бородинчик Анастасия Михайловна u0336865 8 Беларусь аг.Молодово 1 (Молодовская СШ)
1620 Бочарова Юлия Сергеевна u0340199 8 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (МАОУ СОШ №16)
1621 Воронин Глеб Владимирович u0338276 8 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (МАОУ СОШ №16)
1622 Вотякова Мария Михайловна u0341731 8 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1623 Гармидарова Диана Альфредовна u0340615 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1624 Гафаров Урал Фиданович u0341651 8 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1625 Говорченко Юлия Игоревна u0340919 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1626 Дейнега София Александровна u0341859 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1627 Джунько Павел Юрьевич u0309589 8 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1628 Епишкин Артем Николаевич u0315079 8 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1629 Злобин Сергей Дмитриевич u0324462 8 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1630 Золотарева Любовь Юрьевна u0342134 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1631 Зырянова Вероника Сергеевна u0336711 8 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1632 Зябликов Илья Алексеевич u0342245 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1633 Кабанова Кристина Сергеевна u0339036 8 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
1634 Каземерчук Софья Александровна u0312024 8 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1635 Казько Екатерина Владимировна u0324474 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1636 Калинг Дмитрий Вадимович u0337477 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1637 Калинина Виктория Витальевна u0314880 8 26. Ставропольский край г.Невинномысск ГБПОУ_НХК
1638 Кириленко Дарина Александровна u0342231 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1639 Колесниченко Роман Владимирович u0309672 8 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1640 Косицкий Кирилл Александрович u0342354 8 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1641 Костина Маргарита Дмитриевна u0316220 8 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1642 Костюченко Лев Владимирович u0338109 8 Беларусь Борисов 2 (гимн)
1643 Кочкина Ирина Олеговна u0332322 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ
1644 Криковцев Алексей Сергеевич u0342204 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1645 Кузнецов Иван Сергеевич u0309549 8 50. Московская область Снегири Рождество
1646 Лущуков Данил Васильевич u0320229 8 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
1647 Максимов Кирилл Юрьевич u0342783 8 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1648 Малова Евгения Игоревна u0342717 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1649 Машарова Диана Алексеевна u0328838 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1650 Мелкомукова Ольга Алексеевна u0335879 8 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
1651 Мешков Алексей Сергеевич u0340794 8 36. Воронежская область Калач Заброденская СОШ
1652 Мирзоев-Шовкринский Рамзи Мурадович u0308717 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1653 Михайлюк Анастасия Александровна u0342730 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1654 Модеева Мария Романовна u0340983 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1655 Московчук Анастасия Петровна u0342277 8 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1656 Мунш Оксана Дмитриевна u0313726 8 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ)
1657 Нагибина Ирина Алексеевна u0307948 8 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1658 Невлер Татьяна Александровна u0326147 8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1659 Николаева Ульяна Эдуардовна u0330209 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1660 Новиков Никита Сергеевич u0320438 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1661 Новикова Валентина Сергеевна u0316221 8 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1662 Огнева Юлия Николаевна u0337849 8 59. Пермский край Соликамск Сгхт
1663 Осипов Александр Игоревич u0313444 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1664 Павлова Валерия Анатольевна u0308005 8 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1665 Панченко Варвара Вячеславовна u0331657 8 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
1666 Петрова Екатерина Сергеевна u0304858 8 50. Московская область Ожерелье 10 (МБОУ СОШ)
1667 Пинигин Александр Алексеевич u0338401 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1668 Подлевских Дмитрий Михайлович u0339404 8 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
1669 Полунин Егор Дмитриевич u0341328 8 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1670 Прилипко Алексей Дмитриевич u0332515 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1671 Ращинский Денис Андреевич u0319503 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1672 Родионова Светлана Михайловна u0324480 8 43. Кировская область пгт.Подосиновец МКОУ СОШ пгт.Подосиновец
1673 Рудников Данил Игоревич u0341872 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
1674 Рыжков Егор Александрович u0332784 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1675 Салия Теона Темуриевна u0337897 8 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1676 Северюхина Ангелина Алексеевна u0338080 8 16. Республика Татарстан пгт.Нижние Вязовые Свияжская СОШ
1677 Синькова Евгения Игоревна u0318095 8 71. Тульская область тула ТПКГ
1678 Смирнов Сергей Юрьевич u0315471 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1679 Спичковский Владимир Александрович u0341426 8 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1680 Старикова Анастасия Эдуардовна u0314088 8 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1681 Тарабукин Виталий Сергеевич u0337958 8 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (МАОУ СОШ №16)
1682 Тестова Виктория Владимировна u0324452 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1683 Тихойванова Анна Антоновна u0332850 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1684 Трофимова Александра Андреевна u0339127 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1685 Тюлютина Екатерина Игоревна u0338853 8 16. Республика Татарстан пгт.Нижние Вязовые 65 (Свияжская)
1686 Фарин Алексей Игоревич u0325051 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1687 Фомин Максим Валерьевич u0334841 8 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1688 Фомина Мария Олеговна u0342339 8 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
1689 Ходаков Артем Игоревич u0323175 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1690 Хохловенко Мыкола Даунович u0339931 8 Украина Киев Лицей Престиж
1691 Чембаев Евгений Юрьевич u0342401 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1692 Черевацкий Яков Александрович u0338738 8 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1693 Чижова Полина Сергеевна u0334787 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1694 Чуркин Владимир Александрович u0335062 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1695 Юрчик Даниил Сергеевич u0340892 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1696 Якимов Глеб Дмитриевич u0337546 8 47. Ленинградская область Волхов ВГГ
1697 манафов гаджимурад манафов u0334244 8 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1698 Калейник Глеб Дмитриевич u0341442 7.5 Беларусь Борисов 2 (гимн)
1699 Yarinevich Olesya Vladislavovna u0340645 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1700 Аминев Дим Галимович u0328713 7 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1701 Андреева Елена владимировна u0339369 7 16. Республика Татарстан г.казань мбоу сош 103 103 (мбоу сош 103)
1702 Андрюшенков Михаил Эдуардович u0329575 7 32. Брянская область г Брянск 53 (школа)
1703 Бабихина Марина Олеговна u0338239 7 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1704 Базаров Михаил Изатиллоевич u0325200 7 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1705 Балашова Дарья Алексеевна u0306733 7 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
1706 Баяндин Евгений Владимирович u0338322 7 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1707 Бердников Артём Олегович u0340088 7 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1708 Богомолов Андрей Александорович u0341907 7 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
1709 Братчиков Денис Сергеевич u0321415 7 66. Свердловская область Качкагао 7 (МОУ СОШ №7)
1710 Быкова Алена Алексеевна u0341704 7 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1711 Васильева Анжела Сергеевна u0314087 7 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1712 Верниковская Настасья Олеговна u0342435 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1713 Гоженко Владимир Дмитриевич u0313803 7 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1714 Голутвин Данила Андреевич u0340235 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1715 Закиев Артур Рифатович u0329852 7 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1716 Зинакова Екатерина Алексеевна u0340821 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1717 Ибраев Денис Денисович u0336205 7 12. Республика Марий Эл Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
1718 Иванов Артем Юрьевич u0309494 7 24. Красноярский край Большая Косуль 101 (МБОУ Большекосульская СОШ)
1719 Искакова Айжан Кайратовна u0338506 7 Казахстан ВКО Жарминский район г.Шар Т.Кобдыкова
1720 Истратов Роман Евгеньевич u0311665 7 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1721 Карташов Артём Владимирович u0306360 7 32. Брянская область Сельцо 3 (МБОУ СОШ №3)
1722 Кисляков Иван Павлович u0342745 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1723 Клименко Кирилл Сергеевич u0341670 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1724 Кормишенков Александр Юрьевич u0339705 7 50. Московская область Район восточный 1021 (Школа 1021)
1725 Кузнецов Александр Андреевич u0324415 7 47. Ленинградская область Вв СПБТК
1726 Логинлва Ирина Игоревна u0322697 7 66. Свердловская область Серероуральск 11 (МАО УСОШ)
1727 Малофеева Ева Дмитриевна u0338130 7 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1728 Мелешина Татьяна Сергеевна u0311997 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1729 Микиртычьян Артём Арсенович u0339139 7 16. Республика Татарстан село Большое ходяшево МБОУ Свияжская СОШ
1730 Милов Кирилл Андреевич u0337960 7 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (МАОУ СОШ №16)
1731 Михина Марина Юрьевна u0334509 7 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1732 Мородецкая Вероника Романовна u0342391 7 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1733 Муталапова Анита Альбертовна u0328260 7 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
1734 Мякишева Анастасия Юрьевна u0328977 7 47. Ленинградская область Город Тосно 4 (МБОУ)
1735 Некрасов Кирилл Юрьевич u0338784 7 47. Ленинградская область Волхов ВГГ
1736 Никитина Дарья Евгеньевна u0319317 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1737 Окороков Владик Евгеньевич u0326602 7 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1738 Остапович Олег Сергеевич u0342672 7 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
1739 Охлопкова Дарина Егоровна u0342492 7 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1740 Пестрякова Юлия Николаевна u0324464 7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1741 Порохнюк Александр Евгеньевич u0315301 7 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
1742 Пронин Александр Сергеевич u0334193 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1743 Раевский Валерий Викторович u0308557 7 64. Саратовская область Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
1744 Рыжкова Анастасия Викторовна u0306499 7 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1745 Самсонов Алексей Сергеевич u0338601 7 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
1746 Серикказы Арайлым Даулетовна u0338371 7 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
1747 Скопец Яна Николаевна u0337495 7 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
1748 Слепухина Анастасия Владимировна u0339140 7 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1749 Смирнова Ирина Андреевна u0336978 7 47. Ленинградская область Выборг 1 (МБОУ СОШ №1)
1750 Соколов Дмитрий Александрович u0333514 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1751 Супчук Карина Васильевна u0342034 7 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1752 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0341985 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1753 Сухарев Антон Сергеевич u0306919 7 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1754 Телятников Владимир Александрович u0314894 7 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1755 Тимошилова Виктория Романовна u0309833 7 36. Воронежская область с.Заброды МКОУ Заброденская СОШ
1756 Трифонов Александр Павлович u0309590 7 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1757 Федорова Анна Эдуардовна u0338772 7 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (МБОУ Лицей 159)
1758 Халиуллин Амир Эмильевич u0332393 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1759 Худынцев Кирилл Николаевич u0331844 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1760 Цепанов Вадим Михайлович u0329396 7 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1761 Чистяков Александр Сергеевич u0330610 7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1762 Шевченко Станислав Эдуардович u0342602 7 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1763 Штольц Семен Дмитриевич u0339928 7 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
1764 Юсифов Михаил Германович u0335925 7 64. Саратовская область вольск 3 (МОУ СОШ №3)
1765 Яковенко Арсений Андреевич u0338695 7 Германия Zhezkazgan 26 (Кгу№26)
1766 горелик татьяна евгеньевна u0331070 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1767 Матвеев Игорь Андреевич u0339702 6.81 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1768 Истомин Сергей Владимирович u0338564 6.75 50. Московская область Красногорск Красногорский колледж
1769 Көркем Күлзипа 0 u0338915 6.5 Казахстан Село Бирлик Сш Бирлик
1770 Абзалилов Ринат Раилевич u0331567 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1771 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0333225 6 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1772 Альменева Индира Рамзилевна u0313173 6 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1773 Атанасян Олег Ефремович u0339939 6 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1774 Ахметзянова Алина Рустемовна u0337430 6 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
1775 Бабулевич Виктория Юрьевна u0319890 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1776 Байрашов Руслан Ильич u0317790 6 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Красноключинская СОШ
1777 Болотов Дмитрий Андреевич u0327878 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1778 Бучацкая Анастасия Юрьевна u0337590 6 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1779 Вагин Денис Евгеньевич u0320747 6 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1780 Васин Илья Александрович u0330604 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1781 Веселов Александр Сергеевич u0313793 6 24. Красноярский край Красноярск Школа космонавтики
1782 Вольф Кристина Викторовна u0341540 6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1783 Гатауллин Артур Радикович u0317802 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1784 Гильфанов Булат Маратович u0340293 6 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1785 Гребенкина Ксения Анатольевна u0339198 6 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1786 Дмитроченко Артем Владимирович u0341220 6 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1787 Дудина Елизавета Вадимовна u0324060 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1788 Жонкина Елизавета Сергеевна u0329568 6 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1789 Зайцев Дмитрий Максимович u0342195 6 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
1790 Заозерова Ангелина Михайловна u0305885 6 59. Пермский край Куеда 2 (Школа №2)
1791 Злотников Александр Андреевич u0317782 6 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1792 Иванов Дмитрий Олегович u0341593 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
1793 Ильин Александр Владимирович u0337816 6 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1794 Каликова Арина Александровна u0314833 6 16. Республика Татарстан д. Багряж МБОУ Сиренькинская СОШ
1795 Касумаева Алисат Толегеновна u0325079 6 50. Московская область поселок Восточный 1021 (ГБОУ)
1796 Кашенцева Анна Владимировна u0342763 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1797 Кирнос Киртлл Евгеньевич u0317820 6 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1798 Ковалёва Тамара Игоривна u0340411 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1799 Кокшарова Ангелина Леонидовна u0333264 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1800 Коровина Екатерина Сергеевна u0327521 6 52. Нижегородская область Арзамасский район д.Бебяево Новоселковская СШ
1801 Котов Петр Алексеевич u0337761 6 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ)
1802 Кузькоков Иван Дмитриевич u0313778 6 11. Республика Коми город Сыктывкар 16 (МАОУ СОШ № 16)
1803 Кульменбетов Галинур Азатович u0341877 6 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1804 Лимановский Андрей Игоревич u0337445 6 Беларусь Минск 66 (СШ 66)
1805 Лосякова Анна Сергеевна u0319552 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1806 Любимов Константин Сергеевич u0334450 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1807 Макаров Сергей Алексеевич u0318655 6 73. Ульяновская область Майна Лицей
1808 Макарова Дарья Андреевна u0338182 6 16. Республика Татарстан Нижние Вязовые Свияжская СОШ
1809 Малафеева Владислава Алексеевна u0333601 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1810 Миронов Кирилл Игоревич u0341094 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1811 Михайлов Александр Дмитриевич u0342267 6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1812 Михеева Елена Сергеевна u0340855 6 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1813 Мусабиров Владимир Владимирович u0337594 6 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1814 Мыжинская Мария Васильевна u0339846 6 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1815 Мышенкова Виктория Алексеевна u0322176 6 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1816 Никитин Виктор Павлович u0333274 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1817 Николаев Артём Сергеевич u0315197 6 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
1818 Обмельчук Данил Владимирович u0331251 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1819 Осинцев Константин Константинович u0338260 6 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ #69)
1820 Пашковский Даниил Андреевич u0342095 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1821 Портных Татьяна Александровна u0341673 6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1822 Пшиншева Даниза Казбековна u0341026 6 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
1823 Рамазанов Байрам Рамазанович u0337653 6 50. Московская область Красногорск Красногорский колледж
1824 Ребрикова Анна Витальевна u0338517 6 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1825 Савельев Вадим Николаевич u0324489 6 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1826 Савельев Кирилл Вячеславович u0335446 6 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1827 Салахиев Нияз Рауфович u0339677 6 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1828 Сенькина Татьяна Владимировна u0335178 6 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1829 Советханов Алишер Кайратович u0341290 6 Республика Казахстан Семей 5 (гимназия №5)
1830 Солянникова Ксения Сергеевна u0314453 6 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1831 Старостина Валерия Михайловна u0337773 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1832 Стрекалина Анастасия Сергеевна u0318266 6 73. Ульяновская область Майна Лицей
1833 Табенский Илья Николаевич u0341788 6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1834 Тверякова Елизавета Юрьевна u0321852 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1835 Тишина Наталья Николаевна u0320250 6 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1836 Торощин Захар Торощин u0308504 6 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1837 Хасанов Дустолбек Узакович u0325632 6 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1838 Хафизов Ильнур Ильдарович u0341041 6 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
1839 Хрыченков Кирилл Вячеславович u0337553 6 16. Республика Татарстан Нижние Вязовые Свияжская СОШ
1840 Чистяков Максим Чистяков u0337928 6 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1841 Чичков Александр Андреевич u0336492 6 24. Красноярский край Озерное 47 (Мбоу СОШ 47)
1842 Шапошникова Валерия Александровна u0330640 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1843 Швец Георгий Александрович u0321632 6 39. Калининградская область г. Калининград МВПКЫП
1844 Щербаков Алексей Максимович u0310818 6 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1845 сахипова анастасия андреевна u0312334 6 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1846 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0320244 5.56 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1847 Борисова Яна Фёдоровна u0328165 5.25 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1848 Муракаев Мухаммаджан Радикович u0309497 5.25 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1849 Шафранская Дарья Сергеевна u0319241 5.25 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1850 Алабаева Юлия Андреевна u0325393 5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1851 Афонин Андрей Владимирович u0341396 5 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1852 Ахметов Венер Сабирович u0338072 5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район Старосубхангуловская
1853 Ашихмина Мария Владимировна u0341780 5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1854 Басенко Анна Ивановна u0338143 5 50. Московская область село Алабушево 73 (ГБПОУ МО)
1855 Бегджанова Аразтач Ибрагимовна u0329395 5 Туркменистан Балкан велаят 11 (школа)
1856 Бешанов Дмитрий Олегович u0339839 5 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1857 Бузмакова Карина Генриковна u0337528 5 55. Омская область Омск 143 (Лицей)
1858 Валеев Данис Юрисович u0312950 5 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1859 Валиева Ильвина Альбертовна u0310897 5 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ лицей
1860 Василий Иванов Александрович u0329916 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
1861 Васильева Юлия Ивановна u0314083 5 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1862 Вязьминов Юрий Викторович u0324484 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1863 Гатина Гузель Рафисовна u0325282 5 16. Республика Татарстан Черемшанский район Лашманская СОШ
1864 Гоно Грсара Нсрпса u0341497 5 Великобритания Лондон 15 (ывывывавыааываыва)
1865 Горенко Анастасия Евгеньевна u0309553 5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1866 Гуреева Александра Дмитриевн u0342574 5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1867 Давудова Зульфия Ражидиновна u0339575 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1868 Дейнега Максим Александрович u0337429 5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1869 Жамкова Наталья Владимировна u0318181 5 52. Нижегородская область п.Уста МАОУ Устанская СОШ
1870 Жирков Артур Егорович u0333401 5 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1871 Задалов Николай Аркадьевич u0313966 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1872 Запольский Илья Евгеньевич u0337394 5 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
1873 Иванов Илья Владимирович u0341770 5 05. Республика Дагестан Магадан 9 (СОШн9)
1874 Игнатьев Александр Олегович u0321483 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1875 Исаева Ирина Евгеньевна u0338255 5 16. Республика Татарстан Зеленодольский район пгт Нижние Вязовые 65 (Свияжская СОШ)
1876 Каримов Эмиль Рустамович u0340736 5 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1877 Кенесова Жания Куанышкызы u0341376 5 Республика Казахстан Семей 5 (гимназия №5)
1878 Кирова Эля Данирова u0339655 5 77. Москва Подольск 2083 (ГБОУ .СОШ 2083)
1879 Кирьяков Валера Александрович u0340935 5 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1880 Клочан Дарья Игоревна u0341677 5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1881 Козлович Дарья Владимировна u0342442 5 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1882 Кольмакова Елена Андреевна u0307062 5 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1883 Кружков Иван Олегович u0337950 5 50. Московская область Солнечногорск 73 (ГБПОУ МО)
1884 Латушкин Сергей Александрович u0329089 5 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1885 Латынина Арина Владимировна u0340656 5 82. Республика Крым Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
1886 Левко Татьяна Вадимовна u0341233 5 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГ КОУ)
1887 Маджитов Надир Фуркатович u0306148 5 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1888 Майкова Надежда Евгеньевна u0338142 5 50. Московская область Город Солнечногорск 73 (Гб)
1889 Малышева Ирина Сергеевна u0339186 5 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1890 Малышева Мария Олеговна u0324111 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1891 Матвеев Никита Витальевич u0324549 5 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1892 Нагаев Алексей Николаевич u0324427 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1893 Неботов Илья Андреевич u0314879 5 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1894 Немцев Даниил Юрьевич u0329779 5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1895 Нешеен Махмуд Михайлович u0341961 5 14. Республика Саха-Якутия Якутия 5 (МОБУ СОШ)
1896 Никитина Яна Сергеевна u0341334 5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1897 Орашева Аккербез Жаркыновна u0340840 5 Казахстан город Семей 17 (№17 ЖОББМ КММ)
1898 Пашнина Кристина Сергеевна u0339830 5 74. Челябинская область г.Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1899 Петрунини Дмитрий Юрьевич u0338482 5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1900 Петрушенко Артем Владимирович u0318427 5 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1901 Прытков Григорий Вячеславович u0338197 5 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (МБОУ Лицей 159)
1902 Пыльцина Ольга Сергеевна u0337700 5 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
1903 Рулева Диана Владимировна u0314092 5 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1904 Сапранецкий Кирилл Игоревич u0326420 5 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1905 Сигин Никита Александрович u0329545 5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
1906 Синицын Василий Антонович u0339060 5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1907 Скокова Виктория Андреевна u0339324 5 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1908 Слямова Айым Ерболаткызы u0337620 5 Казахстан Казахстан ВКО г.Зайсан 3 (Гагарин)
1909 Соломко Антон Юрьевич u0331564 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1910 Стариков Николай Константинович u0309233 5 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1911 Субботкина Алена Олеговна u0307050 5 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
1912 Сухорада Семён Анатольевич u0313053 5 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
1913 Татарова Татьяна Олеговна u0339375 5 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1914 Тепеева Юлия Михайловна u0313365 5 21. Чувашская республика село Юнга улица Яблоневая дом 55 Моргаушский район Юнгинская школа
1915 Тимиргалиева Индира Тимиргалиева u0341135 5 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
1916 Тонтаева Молдир Сайлаугазиевна u0338350 5 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
1917 Тренихина Анастасия Алексеевна u0340002 5 66. Свердловская область Свердловская обл. Североуральск МАОУ СОШ №11
1918 Уланова Анастасия Алексеевна u0309089 5 43. Кировская область г. Малмыж МКОУ Лицей
1919 Фатеев Алексей Александрович u0321608 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1920 Черданцев Калаврат Анатольевич u0339917 5 55. Омская область Омск 12 (Гимназия №12)
1921 Черний Владимир Олегович u0317923 5 42. Кемеровская область Кемерово ККСТ им В.И.Заузелкова
1922 Шалупов Сергей Сергеевич u0340956 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1923 Шешуков Юрий Вадимович u0331533 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1924 Шкатов Максим Анатольевич u0333521 5 Казахстан тайынша 4 (СШ№4)
1925 Шпаковский Захар Александрович u0342187 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1926 Шубаринова Валерия Павловна u0339566 5 45. Курганская область Щучье МКОУ СОШ № 1 г. Щучье
1927 Шустикова Екатерина Александровна u0337489 5 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1928 Щеглова Маргарита Алексеевна u0324450 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1929 Якупов Денис Салаватович u0339084 5 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1930 ивкин роман денисович u0340410 5 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1931 Алехина Надежда Александровна u0319878 4.5 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район средняя школа с. Дмитриев
1932 Емелина Дарья Александровна u0341860 4.5 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1933 Кейсель Алексей Радиевич u0321291 4.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1934 Малыш Тимофей Викторович u0340226 4.5 50. Московская область Красногорск Красногорский колледж
1935 Оськина Анастасия Александровна u0337926 4.5 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1936 Рева Ирина Павловна u0338725 4.5 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1937 Чаметова Жанель Бейсеновна u0337623 4.5 Казахстан Семей 36 (36)
1938 Мартыненко Василиса Валерьевна u0340071 4.25 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1939 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич u0331458 4 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1940 Абраамян Нелли Гайковна u0341096 4 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1941 Абузяров Сергей Николаевич u0338957 4 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1942 Авжанов Асхат Ержасович u0319320 4 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1943 Агафонова Виктория Алексеевна u0337903 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1944 Алиева Ханым м u0341551 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1945 Алюк Матвей Валерьевич u0342001 4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1946 Аманов Болат Бауржанович u0340529 4 Казахстан село Новопокровка Новопокровская СШ
1947 Ануфриев Лев Александрович u0339532 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1948 Богданова Дина Владимировна u0320922 4 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1949 Брагин Станислав Алексеевич u0338105 4 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1950 Быкова Владислава Олеговна u0327727 4 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1951 Васильев Валерий Вениаминович u0340963 4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
1952 Габбасов Артур Валерьевич u0313618 4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1953 Головченко Надежда Владиславовна u0324088 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1954 Дёмина Дарья Игоревна u0341557 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1955 Елисеева Валерия Владимировна u0318641 4 73. Ульяновская область Майна Лицей
1956 Ержанова Аида Ерлановна u0341473 4 Казахстан Семей 5 (5 гимназия)
1957 Ефимов Алексей Николаевич u0331860 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1958 Зайцева Мария Викторовна u0329799 4 Беларусь г. Кричев Могилевская область 4 (лицей №4 города Кричев)
1959 Ильин Михаил Алексеевич u0342293 4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1960 Ильюшина Арина Александровна u0321609 4 39. Калининградская область Центральный район 1 (Гимназия 1)
1961 Индруленас Вера Сергеевна u0338852 4 39. Калининградская область Калининградская область город Гусев 3 (МАОУ СОШ)
1962 Калмукиди Иван Евгеньевич u0321065 4 23. Краснодарский край п.Витязево 3 (МАОУ СОШ №3)
1963 Качко Юрие Владимирович u0341067 4 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1964 Киконков Сергей Андреевич u0314708 4 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
1965 Комаров Алексей Романович u0342609 4 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1966 Королев Василий Андреевич u0334506 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1967 Коростелева Анастасия Евгеньевна u0341249 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1968 Коротенко Антон Николаевич u0340279 4 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1969 Котуков Марк Андреевич u0338702 4 77. Москва Восточный 1021 (школа 1021)
1970 Красенькова Анна Алексеевна u0339725 4 50. Московская область Клин Колледж Подмосковье
1971 Кузнецов Юрий Александрович u0306498 4 58. Пензенская область Вертуновка мбоу сош п.сахзавод
1972 Кунафин Ратмир Тагирович u0308997 4 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1973 Курс Валерия Олеговна u0338125 4 Беларусь витебск 4 (СШ №4)
1974 Курынцев Эдуард Александрович u0341748 4 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1975 Кылосов Андрей Викторович u0327976 4 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1976 Ливанцева Анастасия Михайловна u0338753 4 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
1977 Лобов Егор Дмитриевич u0306612 4 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1978 Лыскова Мария Андреевна u0305361 4 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1979 Лёгкий Роман Иванович u0342616 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1980 Манюк Ульяна Константиновна u0338750 4 Беларусь Иваново 2 (СШ№2)
1981 Мухаметдинов Рустем Алюрович u0311385 4 02. Республика Башкортостан с. Верхние Киги Лицей
1982 Наурский Аркадий Сергеевич u0314004 4 26. Ставропольский край Минеральные воды МРМК
1983 Некрасов Николай Константинович u0309679 4 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
1984 Новоселова Екатерина Сергеевна u0325293 4 63. Самарская область Тольяттии 10 (школа №10)
1985 Овчаренко Дмитрий Александрович u0323386 4 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
1986 Орлов Антон Дмитриевич u0341993 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1987 Осипова Екатерина Рафаэльевна u0334290 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1988 Парфёнов Антон Алексеевич u0326142 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1989 Петровский Денис Сергеевич u0340234 4 50. Московская область Лыткарино Филиал ГБОУ ВО МО
1990 Покидов Антон Романович u0309252 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1991 Репина Марина Николаевна u0341956 4 46. Курская область Льгов 4 (МБОУ СОШ)
1992 Сагнаев Даулет Нурланович u0317821 4 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1993 Сапрыкин Андрей Дмитриевич u0321496 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1994 Сидоренко Владислав Эдуардович u0341555 4 Беларусь Борисов 2 (гимн)
1995 Синицына Анна Владимировна u0333694 4 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1996 Скобелева Милена Витальевна u0314834 4 16. Республика Татарстан Деревня Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1997 Сокольников Алексей Дмитриевич u0331267 4 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1998 Соловей Ольга Константиновна u0323212 4 Беларусь татарка Татарковская СШ
1999 Солопеева Анастасия Игоревна u0341109 4 32. Брянская область Брянск 55 (МБОУ СОШ № 55 г. Брянска)
2000 Терешина Любовь Александровна u0333630 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2001 Токарева Виктория Алексеевна u0322177 4 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2002 Торопов Иван Леонидович u0332459 4 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2003 Тузов Егор Алексеевич u0305056 4 52. Нижегородская область дзержинск 27 (МБОУ СОШ)
2004 Фэуряну Валерия Федоровна u0338030 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУСОШ)
2005 Харисова Наталья Вадимовна u0342582 4 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2006 Харланова Валерия Владиславовна u0337224 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
2007 Ходок Томас Сергеевич u0342569 4 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2008 Холдобов Максим Евгеньевич u0338747 4 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР 16 (МАОУ СОШ)
2009 Черных Анастасия Анатольевна u0339818 4 38. Иркутская область г. Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2010 Швецов Валерий Михайлович u0338867 4 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2011 Шелдовицкий Кирилл Евгеньевич u0342774 4 74. Челябинская область Челябинск 47 (МАОУ СОШ №47)
2012 Яшанина Алина Олеговна u0338338 4 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2013 Сошников Сергей Иванович u0340836 3.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2014 Гигель Регина Игоревна u0342312 3.75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2015 Кандыбенко Павел Вадимович u0342560 3.75 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2016 Мирошкин Даниил Дмитриевич u0319064 3.75 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2017 Панахов Элман Логманович u0340311 3.75 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2018 Романов Егор Петрович u0321236 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2019 Христофорова Валерия Александровна u0341831 3.75 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2020 Далимова Аружан Рашидкызы u0337696 3.38 Казахстан Тараз НИШ ФМН
2021 Агаев Азат Агабаевич u0339205 3 Туркменистан Губадаг 9 (Школа 9)
2022 Агзямова Екатерина Ильясовна u0313398 3 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2023 Аладинская Маргарита Игоревна u0325133 3 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия)
2024 Банеева Александра Павловна u0315678 3 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2025 Баруздин Егор Егорович u0338896 3 77. Москва Восточный 1021 (школа 1021)
2026 Басенко Анна Леонидовна u0313483 3 36. Воронежская область c. Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2027 Бибуков Алексей Олегович u0336169 3 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2028 Ваулин Никита Константинович u0338615 3 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
2029 Войнова Мария Константиновна u0329446 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2030 Гасымов Сеймур Аяз оглы u0342318 3 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
2031 Гильмутдинов Айгиз Айратович u0338796 3 16. Республика Татарстан г.Казань 155 (Гимназия 155)
2032 Даниил костылев петрович u0341569 3 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2033 Денеко Дмитрий Алексеевич u0307437 3 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2034 Дик Дарья Александровна u0339902 3 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
2035 Егоров Кирилл Алексеевич u0341560 3 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2036 Ермолаева Алина Рустемовна u0338137 3 16. Республика Татарстан пгт. Нижние вязовые 65 (Свияжская СОШ)
2037 Запелова Юлия Николаевна u0314225 3 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2038 Иксанова Ирина Рифкатовна u0316192 3 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2039 Ишманова Айнура Амантаевна u0342185 3 56. Оренбургская область п.Первомайский Первомайская СОШ
2040 Калабанова Алина Александровна u0339838 3 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2041 Караев Ислам Арсенович u0340270 3 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2042 Каряка Юрий Александович u0317571 3 92. Севастополь Севастополь 61 (ГБОУ СОШ № 61)
2043 Козлова Регина Ильдаровна u0319305 3 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2044 Козубский Константин Николаевич u0331492 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2045 Коковина Яна Игоревна u0324455 3 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2046 Кондрашина Екатерина Геннадьевна u0337869 3 77. Москва г. Москва 97 (ГБОУ)
2047 Кочкарева Варвара Борисовна u0338285 3 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
2048 Куковерова Анжелика Анатольевна u0331250 3 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2049 Куликова Кристина Сергеевна u0340114 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2050 Лодейщиков Евгений Александрович u0338321 3 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2051 Максимов Евгений Алексеевич u0338139 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2052 Маяков Кирилл Макарович u0341412 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
2053 Назаров Кирилл Евгеньевич u0331582 3 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2054 Наумов Артём Денисович u0317795 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2055 Онищук Мария Романовна u0321825 3 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2056 Падалко Николай Сергеевич u0342143 3 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2057 Пачина Анастасия Викторовна u0310914 3 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2058 Пересторонина Дарина Алексеевна u0339097 3 74. Челябинская область челябинск 73 (МАОУСОШ)
2059 Поляков Александр Сергеевич u0341482 3 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2060 Попов Денис Сергеевич u0339114 3 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2061 Пышный Владислав Сергеевич u0323205 3 Беларусь татарка тсш
2062 Рыбников Илья Валентинович u0341231 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2063 Рыков Степан Георгиевич u0341226 3 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ78)
2064 Садыкова Лена Рамильевна u0324895 3 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2065 Салова София Михайловна u0336392 3 77. Москва Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
2066 Сасородова Полина Артёмовна u0314117 3 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2067 Ситдиков Ильяс Ришатович u0340688 3 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2068 Смирнов Дмитрий Васильевич u0312196 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
2069 Спиридонова Полина Дмитриевна u0310219 3 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2070 Становова Регина Константиновна u0340404 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2071 Тельтикова Ирина Александровна u0310263 3 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2072 Трошкина Анастасия Андреевна u0336857 3 74. Челябинская область челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2073 Тунёв Иван Валерьевич u0305157 3 Украина Днепропетровск 23 (КУО СМШ №23)
2074 Тычинская Анастасия Олеговна u0341128 3 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
2075 Филипченко Виктория Дмитриевна u0341306 3 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2076 Чайковская Наталья Руслановна u0337839 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2077 Шичкин Ярослав Игоревич u0338156 3 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
2078 Шмадченко Инга Викторовна u0311270 3 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2079 Юрлагин Андрей Андреевич u0340406 3 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2080 есечко дмитрий александрович u0340891 3 59. Пермский край Пермь 64 (СОШ)
2081 Хакимзянова Аделина Мадорисовна u0339640 2.53 16. Республика Татарстан пгт.Нижние Вязовые Свяжская СОШ
2082 Авраменко Екатерина Алексеевна u0319234 2.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2083 Борисова Марина Николаевна u0339811 2.25 14. Республика Саха-Якутия Вилюйск 1 (ВСОШ №1)
2084 Дмитриенко Николай Викторович u0333372 2.25 Казахстан г.Тайынша 4 (СШ№4)
2085 Жигалкин Дмитрий Романович u0339125 2.25 64. Саратовская область Базарный Карабулак 1 (МБОУ СОШ №1)
2086 Мийзамов Ибрагим Орозматович u0315894 2.25 Киргизская Республика Кызыл-Кыя 4 (СШ №4)
2087 Митряков Максим Евгеньевич u0329458 2.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2088 Невдахо Егор Николаевич u0340560 2.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2089 Сазонова Татьяна Александровна u0305447 2.25 50. Московская область г.Лыткарино ЛПГК
2090 еремина анастасия алексеевна u0339123 2.25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2091 Митюков Вадим Васильевич u0324439 2.11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2092 Авраменко Никита Артемович u0342541 2 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2093 Акбашев Александр Андреевич u0318185 2 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2094 Ахмаев Азамат Ильгамович u0339633 2 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2095 Бахитов Булат Рауфови u0338127 2 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
2096 Владимров Владимир Вячеславович u0314718 2 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
2097 Гудкова Анастасия Евгеньевна u0323877 2 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2098 Денисова Елизавета Вячеславовна u0322190 2 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2099 Зайков Артем Андреевич u0340793 2 45. Курганская область Щучье МКОУ СОШ № 1 г. Щучье
2100 Засмолин Александр Игоревич u0337877 2 50. Московская область Солнечногорск 73 (ГБПОУ МО Колледж Подмосковье)
2101 Корикова Татьяна Георгиевна u0318183 2 52. Нижегородская область п.Уста МАОУ Устанская СОШ
2102 Корчагин Кирилл Александрович u0340412 2 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2103 Марчук Вероника Сергеевна u0319063 2 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
2104 Морозкина Ольга Сергеевна u0310308 2 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2105 Муратова Лилиана Серверовна u0337331 2 16. Республика Татарстан Зеленодольский район Свияжская СОШ
2106 Осипов Николай Владимирович u0322365 2 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2107 Пастухова Алина Александровна u0338534 2 Беларусь Каменец 2 (сш №2 каменец)
2108 Попко Максим Сергеевич u0313542 2 36. Воронежская область с. Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2109 Проценко Владлена Евгеньевна u0341878 2 46. Курская область Льгов 4 (МБОУ СОШ №4)
2110 Салдаева Ольга Сергеевна u0339648 2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2111 Сафин Адель Сафарович u0339835 2 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2112 Смирнова Полина Евгеньевна u0321994 2 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2113 Старцев Дмитрий Сергеевич u0335858 2 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
2114 Сычёв Алексей Денисович u0337353 2 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2115 Тарасова Ангелина Дмитриевна u0333261 2 Беларусь Могилев 21 (Школа №21)
2116 Файзиев Денис Дустмаматович u0336697 2 24. Красноярский край Озерное 47 (МБОУ СОШ)
2117 Хадыев Тимур Ильшатович u0334013 2 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
2118 Харисова Алина Рамилевна u0317792 2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2119 Шайсултанова Анжела Рафаиловна u0305886 2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2120 Шутов Данил Максимович u0341857 2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
2121 Морозова Татьяна Витальевна u0338880 1.69 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2122 Россомахина Наталья Сергеевна u0340735 1.5 34. Волгоградская область город волгоград 3 (МОУ лицей)
2123 ардашов сергей николаевич u0338319 1.5 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2124 Гулянков Владислав Евгеньевич u0329834 1.13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2125 Мингалеева Джамиля Искандеровна u0341064 1.13 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2126 Васильева Виктория Александровна u0339116 1 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2127 Данила Анастасия Владимировна u0337979 1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2128 Егрищина Ульяна Андреевна u0338117 1 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2129 Козел Елизавета Олеговна u0341522 1 Беларусь Жабинка Лицей
2130 Козлова Анастасия Александровна u0338344 1 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
2131 Короткова Милена Евгеньевна u0337966 1 16. Республика Татарстан Зеленодольский район,пгт. Нижние Вязовые МБОУ Свияжская СОШ
2132 Котова Валерия Игоревна u0314295 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2133 Кочнева Анастасия Олеговна u0339840 1 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2134 Кузнецова Александра Сергеевна u0337572 1 50. Московская область Солнечногорск 73 (ГБПОУ МО)
2135 Кулёва Оксана Владимировна u0338720 1 50. Московская область г. Лыткарино ЛПГК
2136 Кухта Анастасия Сергеевна u0339903 1 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
2137 Максутов Рауан Ермекулы u0337647 1 Казахстан Город Школа гимназия
2138 Нелюбина Алина Олеговна u0319204 1 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2139 Петренко Татьяна Владимировна u0338603 1 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
2140 Петров Сергей Аркадьевич u0332848 1 Беларусь Фаниполь 1 (сш 1 фаниполя)
2141 Раманкулова Алиса Исламбековуна u0338879 1 24. Красноярский край г.Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2142 Румянцев Никита Андреевич u0323208 1 Беларусь татарка Татарковская сш
2143 Сейтханова Аружан Калмуратовна u0339884 1 Казахстан ЮКО ЧИМКЕНТ 7 (ЛИЦЕЙ)
2144 Степанов Дмитрий Александрович u0322909 1 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2145 Усанина Юлия Викторовна u0340431 1 38. Иркутская область Ангарск 39 (МОУ СОШ №39)
2146 Халтубаев Максим Александрович u0315677 1 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2147 Цыганкова Кристина Артуровна u0340100 1 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ №129)
2148 Чубаров Михаил Юрьевич u0319310 1 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2149 Гоман Валерия Павловна u0318022 0.75 34. Волгоградская область г. Волжский 2 (мбоу сош)
2150 Горлов Сергей Алексеевич u0342116 0.75 77. Москва Строгино 1619 (Гимназия им. М. И. Цветаевой)
2151 Жаплова Оксана Витальевна u0318384 0.75 63. Самарская область С. Старопохвистнево ГБОУ СОШ им.П.В. Кравцова с старопо
2152 Костюченко Владимир Романович u0340403 0.75 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2153 Парашютина Анастасия Андреевна u0322465 0.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2154 Олексюк Наталья Анатольевна u0339896 0.24 Беларусь аг.Рясна Ряснянская СШ
2155 Абшаров Анатолий Дмитриевич u0342635 0 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
2156 Авдеева Алина Сергеевна u0340634 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2157 Алексей Алексей Алексей u0342027 0 31. Белгородская область Алексей 228 (Алексей)
2158 Алексей Косвинцев Митрич u0339112 0 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия)
2159 Асямочкина Кристина Юрьевна u0336345 0 16. Республика Татарстан пгт. Н-Вязовые Свияжская средняя общеобразовательн
2160 Болотов Илья Андреевич u0341114 0 59. Пермский край Пермь 80 (Школа)
2161 Воронов Максим Леонидович u0338304 0 54. Новосибирская область Новосибирск 11 (Гимназия)
2162 Гапоненко Иван Александрович u0323896 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2163 Геннадий Геннадий Геннадий u0341629 0 Австралия Геннадий 123 (Геннадий)
2164 Гогонёв Иван Петрович u0340949 0 59. Пермский край Пермь 108 (МОУ СОШ)
2165 Гуднин Антон Олегович u0340580 0 77. Москва Москва 123 (ГОУ Лицей 123)
2166 Гусева Ульяна Михайловна u0340130 0 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2167 Иван Иванович Иванов u0341102 0 01. Республика Адыгея Книгишлеп 228 (школа)
2168 Каргин Александр Викторович u0312360 0 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
2169 Князькин Вадим Константинович u0310189 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2170 Коваленко Маргарита Валерьевна u0339898 0 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
2171 Колчанов Сергей Дмитриевич u0314455 0 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
2172 Кузнецов Андрей Александрович u0341409 0 52. Нижегородская область г.Шахунья ШАПТ
2173 Малявина София Евгеньевна u0338277 0 16. Республика Татарстан Зеленодольский район , пгт. Нижние-Вязовые Свияжская СОШ
2174 Милчев Никола Болгарин u0341494 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2175 Мишина Валерия Александровна u0322653 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2176 Николаева Анастасия Васильевна u0338138 0 Беларусь Каменец 2 (сш №2 каменец)
2177 Ногина Алина Андреевна u0324431 0 43. Кировская область пгт.Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2178 Романов Дмитрий Владимирович u0312362 0 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2179 Суровцева Алена Станиславовна u0322670 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2180 Туманов Алексей Андреевич u0312361 0 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2181 Урво Петр Николаевич u0339405 0 Беларусь Минск 2 (гимназия)
2182 Шаяхметов Марсель Наилевич u0340455 0 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2183 Шишкина Евгения Сергеевна u0322488 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)