Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 11 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Сенюков Леонид Владимирович u0328956 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2 Зуев Максим Эдуардович u0306818 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
3 Болотецкий Андрей Александрович u0309249 114 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
4 Ярков Андрей Владимирович u0314301 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
5 Зимина Ксения Игоревна u0328277 109 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
6 Походин Максим Валентинович u0307917 109 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
7 Карнаухов Евгений Сергеевич u0341781 108.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
8 Алешновский Валентин Сергеевич u0310871 108 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
9 Пашков Иван Владимирович u0320182 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
10 Дулебо Александр Иосифович u0331044 106.2 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
11 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0308104 106 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
12 Таманцев Мансур Марсельевич u0325108 104.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
13 Баранова Лидия Алексеевна u0331686 103 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Нижний Новгород 35 (МБОУ СОШ)
14 Челогузов Артемий Дмитриевич u0326498 103 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
15 Чирухин Игорь Андреевич u0318546 103 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
16 Блинов Дмитрий Владимирович u0311326 102.05 31. Белгородская область Белгород, с. Пушкарное 19 (МБОУ СОШ 19)
17 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0326227 102 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
18 Каминный Михаил Михайлович u0340784 102 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
19 Ференц Данила Святославович u0330866 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
20 Тигина Мария Михайловна u0308176 101.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
21 Никольский Даниил Романович u0334043 101 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
22 Строганов Владимир Георгиевич u0306491 101 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
23 Косенко Иван Михайлович u0327309 100 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
24 Мироненко Александр Витальевич u0310071 100 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
25 Симонова Юлия Михайловна u0328568 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
26 Стародумова Полина Николаевна u0331171 100 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
27 Богданов Антон Максимович u0318243 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
28 Федорова Анастасия Валерьевна u0325239 99.2 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
29 Баланда Сергей Олегович u0319827 99 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
30 Гладков Руслан Алексеевич u0317405 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
31 Скулов Никита Алексеевич u0331348 99 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
32 Хачикян Гарри Гурамович u0328059 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
33 Кузнецов Николай Сергеевич u0322515 98 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
34 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0317587 98 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
35 Строганова Дарья Александровна u0332165 97 36. Воронежская область город гимназия им.ак.Басова
36 Афанасьев Евгений Игоревич u0309488 96 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
37 Бетеня Дарья Сергеевна u0332855 96 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
38 Болоцкова Полина Николаевна u0317584 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
39 Васильева Катерина Александровна u0308800 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
40 Матковский Владислав Александрович u0341763 96 Казахстан Житикара 7 (КГУ)
41 Головской Антон Михайлович u0338267 95.4 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ)
42 Смирнова Дарья Александровна u0322789 95.4 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
43 Афанасьев Никита Андреевич u0321733 95 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
44 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0310971 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
45 Панова Дарья Андреевна u0318460 95 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
46 Петрова Наталия Михайловна u0318552 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
47 Хакимов Тагир Тнышевич u0319724 95 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
48 Шутенко Остап Русланович u0332579 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
49 Кабиков Антон Константинович u0334480 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
50 Харламова Анастасия Алексеевна u0326037 94 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
51 Чернявский Олег Николаевич u0309001 93.27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
52 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0332042 93.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
53 Артиков Максим Кудратович u0318535 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
54 Галушка Валентина Анатольевна u0305525 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
55 Карпикова Полина Владимировна u0340860 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
56 Савина Дарья Алексеевна u0306717 93 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
57 Сахно Денис Игоревич u0304964 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Белоус Александр Денисович u0315830 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
59 Дмитриев Алексей Сергеевич u0311655 92 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
60 Глотов Максим Иванович u0341484 91.6 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
61 Гладышев Антон Андреевич u0316891 91 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
62 Ильичева Дарья Евгеньевна u0331188 91 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
63 Калашян Эдмонд Робертович u0315953 91 50. Московская область Королёв 15 (Лицей)
64 Кашаева Гузель Рустамовна u0309546 91 02. Республика Башкортостан село Чекмагуш МБОУ СОШ №1
65 Климчук Валерий Юрьевич u0326900 91 31. Белгородская область Белгородский район, с. Головино 25 (БИЮЛИ)
66 Лысенко Антон Витальевич u0306113 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
67 Фролов Дмитрий Алексеевич u0320892 91 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
68 Кастарная Тахмина Муратовна u0326757 90.56 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
69 Таратута Руслан Витальевич u0306762 90.36 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
70 Латыпова Диана Константиновна u0308304 90.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
71 Айвазов Рафаэль Сергеевич u0315500 90.2 50. Московская область Жуковский 9 (МАОУ школа №9)
72 Зубков Александр Александрович u0321837 90 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
73 Мустафина Лилия Хабировна u0324621 90 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
74 Нехоченинов Александр Юрьевич u0306333 90 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
75 Шарафутдинов Искандер Робертович u0340967 90 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
76 Яковлев Захар Александрович u0306765 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
77 Петрова Анастасия Владимировна u0318596 89.96 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
78 Сайфуллин Айдар Даянович u0323348 89.4 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
79 Чупров Роман Андреевич u0322446 89.25 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
80 Саган Виталий Сергеевич u0319730 89.02 42. Кемеровская область Кемерово 35 (МБОУ СОШ №35)
81 Головатый Максим Яремович u0316658 88.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
82 Петров Ефим Моисеевич u0340774 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
83 Гузаирова Диана Маратовна u0319838 88.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
84 Александров Максим Николаевич u0333450 88 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
85 Балышев Олег Олегович u0313384 88 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
86 Ермаков Иван Александрович u0340161 88 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
87 Кабанов Валерий Алексеевич u0324118 88 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
88 Катунов Дмитрий Александрович u0310693 88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
89 Магомедов Магомед Шамилевич u0309690 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
90 Смирнов Роман Алексеевич u0321471 88 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
91 Титова Анна Андреевна u0332659 87.25 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
92 Попова Анна Евгеньевна u0322552 87 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
93 Серегин Борис Иванович u0312116 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
94 Цвигун Сергей Александрович u0334755 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
95 Ульянов Алексей Александрович u0324049 86.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
96 Андреев Яков Алексеевич u0321899 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
97 Гисцов Владислав Геннадьевич u0315880 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
98 Давлетшин Денис Гмлетович u0322710 86 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
99 Кондратьева Александра Федоровна u0342629 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
100 Максименко Дмитрий Сергеевич u0332104 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
101 Панин Михаил Игоревич u0333063 85.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
102 Бондаренко Максим Дмитриевич u0319298 85 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
103 Исахин Георгий Владиславович u0325727 85 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
104 Набилкова Александра Олеговна u0342619 85 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
105 Никифоров Сергей Романович u0322764 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
106 Стрижевский Максим Германович u0332169 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
107 Шершнев Никита Андреевич u0310855 85 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
108 Иванов Артем Андреевич u0306050 84.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
109 Щербакова Елизавета Андреевна u0328634 84.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
110 Прищепина Анастасия Александровна u0317356 84.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
111 Чаусов Илья Николаевич u0328053 84.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
112 Ларионова Ульна Алексеевна u0314521 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
113 Бакумов Владимир Дмитриевич u0310907 83.56 - неправильно россия г.Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
114 Куцицкий Алексей Александрович u0312034 83.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
115 Исхакова Карина Асхатовна u0339877 83 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (МБОУ Гимназия)
116 Крамер Константин Александрович u0310831 83 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская обл. 30 (МБОУ СШ №30 имени Медведева С.Р.)
117 Леонов Павел Сергеевич u0326932 83 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
118 Лобова Виктория Денисовна u0340331 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
119 Орехова Ангелина Витальевна u0306013 83 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
120 Самаров Михаил Валерьевич u0334779 83 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
121 Твардовская Екатерина Андреевна u0317354 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
122 Горягин Антон Вадимович u0306110 82.4 68. Тамбовская область г. Моршанск 3 (СОШ №3)
123 Гапонов Данил Дмитриевич u0319419 82.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
124 Заграничный Александр Викторович u0328584 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
125 Иероклис Елена Георгиевна u0321016 82.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
126 Четвероус Евгения Витальевна u0306727 82.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
127 Даниленко Игорь Андреевич u0340616 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
128 Калоев Азамат Заурбекович u0311701 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
129 Марьина Александра Владимировна u0324575 82 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
130 Шатовкин Александр Владимирович u0324909 82 34. Волгоградская область вогоград 416860 (Лицей-интернат Лидер)
131 Пономарев Павел Николаевич u0305635 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
132 Веденеева Варвара Евгеньевна u0326481 81 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
133 Газимова Айгуль Аданисовна u0331867 81 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
134 Захарова Саскылана Семеновна u0336003 81 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
135 Иванов Алексей Юрьевич u0322537 81 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
136 Михайлова Ольга Валерьевна u0321160 81 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
137 Нестерова Мария Ивановна u0322938 81 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
138 Никандров Антон Андреевич u0320538 81 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
139 Новиков Егор Анатольевич u0330083 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
140 Симаненко Юлия Александровна u0332508 80.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
141 Владимиров Артём Андреевич u0332195 80.4 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
142 Вёрстов Данила Игоревич u0328278 80.4 77. Москва -неправильно г. Москва 1423 (ГБОУ Школа)
143 Берзин Артем Константинович u0320995 80 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
144 Гусев Николай Николаевич u0318573 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
145 Земляков Никита Александрович u0311725 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
146 Каштанов Федор Владимирович u0324020 80 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
147 Мизин Сергей Владимирович u0305553 80 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
148 Поляков Станислав Андреевич u0338678 80 77. Москва Химки 18 (МБОУ СОШ №18)
149 Рудько Николай Захарович u0325272 80 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
150 Федорович Глеб Андреевич u0310513 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
151 Шкуренко Елизавета Романовна u0329945 80 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
152 Шмуйлович Кирилл Владиславович u0308343 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
153 Соболев Ярослав Игоревич u0315944 79.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
154 Андронов Николай Иванович u0304851 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
155 Бондарь Ксения Андреевна u0332433 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
156 Гренц Денис Александрович u0326211 79 31. Белгородская область Белгорород БИК
157 Зекрин Рамиль Русланович u0330473 79 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
158 Коноплев Павел Александрович u0314005 79 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
159 Ларин Семен Дмитриевич u0329760 79 50. Московская область Химки 12 (Лицей 12)
160 Неделин Сергей Викторович u0314219 79 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
161 Орлова Валерия Владимировна u0330757 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
162 Петров Артём Антонович u0324585 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
163 Соловьева Анна Сергеевна u0325708 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (Школа 63)
164 Фаттахов Эльдар Маратович u0322820 79 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
165 Мороз Григорий Дмитриевич u0306072 78.2 77. Москва -г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
166 Овчинников Сергей Михайлович u0327739 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
167 Крапивенская Валерия Антоновна u0327088 78 50. Московская область Химки 20 (МБОУ СОШ №20)
168 Погорелов Клим Константинович u0325994 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
169 Пьянкова Надежда Юрьевна u0305793 78 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
170 Шестакова Софья Александровна u0314230 78 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
171 Данилов Артемий Васильевич u0318549 77.93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
172 Шумилов Артем Михайлович u0310874 77.64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
173 Барышников Александр Дмитриевич u0311002 77 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
174 Вараксов Сергей Константинович u0333487 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
175 Гнедько Алина Геннадьевна u0341640 77 50. Московская область Подольск 32 (МОУ сош№32)
176 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0316365 77 61. Ростовская область Таганрог, Ростовская область, Россия 4 (ТМОЛ)
177 Ковалев Валерий Александрович u0335373 77 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
178 Родин Максим Александрович u0323493 77 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
179 Склярова Дарья Юрьевна u0310838 77 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
180 Чернышев Михаил Александрович u0342620 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
181 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0322947 77 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
182 Сафронова Алина Александровна u0323808 76.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
183 Джаватян Артём Сергеевич u0324839 76 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
184 Латухина Дарья Николаевна u0322585 76 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (МБОУ СОШ)
185 Лысенко Кирилл Александрович u0334424 76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
186 Назарова Элина Сергеевна u0316534 76 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
187 Опякин Роман Сергеевич u0325893 76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
188 Прокопенко Семен Дмитриевич u0311030 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
189 Чумаченко Артём Дмитриевич u0318569 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
190 Абрамов Дмитрий Евгеньевич u0322210 75.96 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
191 Шакиров Марат Ильдарович u0329699 75.65 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
192 Павлов Даниил Глебович u0333352 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
193 халиков артур русланович u0308817 75.55 02. Республика Башкортостан Туймазы МОУ СОШ №8
194 Малиновский Владимир Валерьевич u0334663 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
195 Хрестин Андрей Валерьевич u0308656 75.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
196 Гуляев Павел Романович u0330657 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
197 Комарова Алёна Алексеевна u0330269 75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
198 Копылова Наталья Александровна u0315057 75 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
199 Мосин Владислав Дмитриевич u0311643 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
200 Петров Александр Дмитриевич u0323029 75 34. Волгоградская область Волгоград 81 (Школа 81)
201 Самситдинов Урал Рафисович u0323373 75 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
202 Волков Анатолий Александрович u0320919 74.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
203 Иванов Никита Евгеньевич u0305125 74.4 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
204 Васильев Кирилл Андреевич u0311586 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
205 Никитин Иван Вячеславович u0308339 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
206 Маланкина Юлия Олеговна u0334084 74.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
207 Барабанщиков Александр Дмитриевич u0324949 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
208 Безукладникова Татьяна Андреевна u0321796 74 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
209 Дулаев Дмитрий Александрович u0329060 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
210 Моргацкая Ангелина Анатольевна u0337801 74 50. Московская область Химки 14 (14 ГОУ СОШ)
211 Неровная Татьяна Алексеевна u0314329 74 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
212 Оробенко Никита Сергеевич u0311347 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
213 Перова Надежда Анатольевна u0315100 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУШ №49)
214 Пименов Иван Игоревич u0330321 74 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
215 Сергеев Данил Алексеевич u0308593 74 02. Республика Башкортостан Уфа 142 (142)
216 Старокожева Ксения Александровна u0326243 74 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
217 Филиппов Иннокентий Васильевич u0317392 74 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча Спорт
218 Степанова Татьяна Андреевна u0325722 73.97 02. Республика Башкортостан город Уфа 5 (МБОУ Лицей 5)
219 Александров Артем Игоревич u0320118 73 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
220 Бейсен Даулет Саматтулаевич u0323147 73 Казахстан южно-казахстанская область 7 (школа им. К.Спатаева)
221 Ворожейкин Данийл Николаевич u0333642 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
222 Гуляева Дарья Игоревна u0327569 73 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
223 Илья Голдобин Алексеевич u0335438 73 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
224 Кривицкий Михаил Сергеевич u0324082 73 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
225 Лунина Виктория Владимировна u0324634 73 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
226 Семяшкин Ярослав Владимирович u0318820 73 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
227 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0334376 73 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
228 Савкин Юрий Борисович u0333040 72.56 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
229 Семенов Никита Анатольевич u0333775 72.4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
230 Битюкова Есения Александровна u0321928 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
231 Жестянкин Борис Алексеевич u0318110 72 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
232 Лужбинин Илья Сергеевич u0330760 72 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
233 Фролова Юнна Юрьевна u0337796 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
234 Фуглаев Виталий Николаевич u0333582 72 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
235 Зайкина Дарья Павловна u0324561 71.2 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
236 Лихтарев Антон Дмитриевич u0310684 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
237 Надолинский Кирилл Владимирович u0320124 71.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
238 Знобищев Артем Дмитриевич u0324876 71 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
239 Илюшин Евгений Алексеевич u0326746 71 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
240 Куприянова Елизавета Александровна u0324867 71 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
241 Лавров Дмитрий Андреевич u0337750 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк. 630)
242 Лазарев Максим Александрович u0315682 71 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
243 Пойманов Дмитрий Романович u0308976 71 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
244 Сонец Денис Владимирович u0335567 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
245 Чабан Игорь Алексеевич u0333127 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
246 Франчук Елисей Александрович u0307804 70.32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
247 Приваленко Алла Борисовна u0325322 70.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
248 Соколова Елена Николаевна u0315071 70.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
249 Антонюк Кира Дмитриевна u0326535 70 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
250 Архаичный Всеволод Алексеевич u0340548 70 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МАОУ лицей №48)
251 Волков Максим Борисович u0309542 70 58. Пензенская область Пенза 11 (МОУ СОШ)
252 Долотин Руслан Наилевич u0322372 70 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
253 Крутякова Арина Владимировна u0342499 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
254 Кубликова Александра Николаевна u0313794 70 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
255 Макаров Александр Васильевич u0316526 70 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
256 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0322246 70 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
257 Прорехин Николай Александрович u0327096 70 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
258 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0310924 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
259 Хоруженко Анастасия Андреевна u0310900 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
260 Чайчиц Даниил Александрович u0320071 70 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
261 Заика Алексей Сергеевич u0341734 69.8 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
262 Чудова Софья Алексевна u0335431 69.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
263 Алексеев Антон Павлович u0320131 69.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
264 Березина Мария Михайловна u0342199 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
265 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0331272 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
266 Любимов Александр Алексеевич u0314308 69 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
267 Мамина Мария Шамильевна u0307627 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
268 Черемных Данил Константинович u0331146 69 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
269 Аминев Дамир Айратович u0310105 68.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
270 Горифьянов Роман Геннадьевич u0332904 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
271 Андрианова Екатерина Николаевна u0322431 68 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
272 Арипбаева Асель Талгатовна u0319954 68 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
273 Державин Виктор Анатольевич u0338827 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
274 Ильина Елена Дмитриевна u0316490 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
275 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0313484 68 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
276 Петевка Юрий Юрьевич u0310069 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
277 Поляков Григорий Алексеевич u0338785 68 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
278 Утешов Алимбек .Галымжанович u0335913 68 Казахстан Актобе НИШ
279 Буйневич Владислав Валерьевич u0325638 67.76 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
280 Новиков Тимофей Владимирович u0339883 67.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
281 Филатьев Александр Владимирович u0325224 67.4 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
282 Афанасьев Иван Павлович u0310433 67.31 50. Московская область город Люберцы 2 (МОУ СОШ №2)
283 Бережных Владимир Владимирович u0325348 67 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
284 Будкин Григорий Сергеевич u0327606 67 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
285 Илушка Олег Вячеславович u0329728 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
286 Клешнин Максим Александрович u0311092 67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
287 Никульшина Виктория Александровна u0315683 67 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
288 Титова Любовь Дмитриевна u0312607 67 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
289 Якин Вадим Васильевич u0314723 67 70. Томская область Зырянское 1 (ЗСОШ)
290 Устинов Иван Олегович u0314945 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
291 Евтушенко Евгений Александрович u0310559 66.4 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
292 Редькина Ирина Валерьевна u0327531 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
293 Сарминский Никита Сергеевич u0321881 66.12 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
294 Андреев Кирилл Сергеевич u0335428 66 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
295 Бутенко Олег Романович u0334160 66 26. Ставропольский край Ставрополь 20 (МОУ СОШ №20 г. Ставрополя)
296 Ковнацкий Алексей Витальевич u0312878 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
297 Комаров Федор Владиславович u0318279 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
298 Моисейченко Елизавета Вячеславовна u0336577 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
299 Шашков Михаил Александрович u0321353 66 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
300 Фомин Никита Алексеевич u0320748 65.81 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ n*1412)
301 Пауков Максим Игоревич u0341375 65.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
302 Братишко Виктор Владимирович u0333285 65.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
303 Глущенко Иван евгеньевич u0314127 65.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
304 Медведев Евгений Александрович u0319446 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
305 Вирачев Арсений Андреевич u0335386 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
306 Кальнов Данила Игоревич u0315256 65 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
307 Лаврешов Дмитрий Денисович u0321979 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
308 Салимов Тимур Ришатович u0330297 65 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
309 Хуснутдинова Карина Маратовна u0333687 65 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
310 миронов кирилл валерьевич u0328835 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
311 Зыль Александр Владимирович u0332938 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
312 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0323944 64.5 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
313 Меркушев Александр Витальевич u0338258 64.4 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
314 Кононова Таисия Антоновна u0316354 64.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
315 Вильданов Гайса Уралович u0318896 64.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
316 Евсеев Никита Русланович u0321926 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
317 Игнатовский Иван Владимирович u0325879 64 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
318 Касатиков Егор Сергеевич u0321136 64 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
319 Перфильев Максим Дмитриевич u0315291 64 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
320 Прокопенко Владислав Вячеславович u0330877 64 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
321 Сидорова Кристина Игоревна u0323919 64 77. Москва г.Химки 13 (АКЛ)
322 Тихненко Ульяна Игоревна u0311861 64 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
323 Топчу Ясемин Мустафаевна u0306285 64 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
324 Хорьков Сергей Андреевич u0313238 64 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
325 Шемчик Евгений Сергеевич u0308603 63.6 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
326 Корендясев Станислав Васильевич u0326370 63.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
327 Щербакова Анастасия Борисовна u0325059 63.2 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
328 Караваев Иван Сергеевич u0328906 63 16. Республика Татарстан Буинск 5 (Гимназия №5)
329 Карпунин Максим Сергеевич u0340291 63 77. Москва г.Химки 13 (АКЛ)
330 Крылова Евгения Александровна u0330052 63 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
331 Тагиев Рамиль Гамлетович u0338196 63 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
332 Харламов Виктор Владимирович u0334174 63 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
333 Ширяков Владислав Игоревич u0312868 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
334 Кулаков Артём Кулаков u0340927 62.88 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
335 Сайфуллин Рашид Ринатович u0340208 62.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
336 Ефимович Лина Александровна u0312836 62 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
337 Левшин Владислав Сергеевич u0308626 62 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
338 Ликин Максим Сергеевич u0335527 62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
339 Орлова Анастасия Владимировна u0339135 62 77. Москва Химки 13 (Лицей)
340 Семенова Екатерина Владимировна u0311151 62 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
341 Федюнин Иван Викторович u0320794 62 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
342 Чазов Илья Игоревич u0310688 62 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
343 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0332540 62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
344 Дегтярев Артем Георгиевич u0333931 61.86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
345 Иванов Виктор Павлович u0334925 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
346 Кузнецов Виталий Васильевич u0342345 61.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
347 Храбан Мария Васильевна u0320464 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
348 Николин Константин Федорович u0341178 61.2 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
349 Ушаков Андрей Дмитриевич u0339443 61.07 56. Оренбургская область Оренбург 9 (МОБУ Лицей)
350 Бухараев Алим Ниязович u0309756 61 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
351 Давлетшин Фарид Наилевич u0341641 61 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
352 Дружинин Антон Артемович u0330474 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
353 Ефимов Владислав Юрьевич u0316711 61 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
354 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0310399 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
355 Кулагин Петр Андреевич u0326208 61 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
356 Лазарев Александр Николаевич u0318920 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
357 Слончак Сергей Александрович u0315092 61 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
358 Статкевич Михаил Дмитриевич u0310607 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
359 Султанов Бекет Батырулы u0316676 61 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
360 Фокеева Арина Олеговна u0310104 60.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
361 Андреев Илья Алексеевич u0342330 60.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
362 Монченко Никита Михайлович u0320687 60.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
363 Самойленко Александр Игоревич u0335520 60.25 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
364 Дрей Максим Игоревич u0342174 60 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
365 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0324977 60 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
366 Мандрыгин Семен Иванович u0305699 60 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
367 Мусатова Анастасия Олеговна u0328012 60 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
368 Навалихина Юлия Сергеевна u0338554 60 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
369 Понкратов Данил Сергеевич u0308106 60 31. Белгородская область г. Белгород 41 (МБОУ СОШ)
370 Сюрис Аркадий Олегович u0334091 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
371 Туркичева Анна Ивановна u0340699 60 58. Пензенская область Пенза Губернский лицей
372 Кирчанова Елизавета Евгеньевна u0314434 59.81 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
373 Климентов Аркадий Андреевич u0325233 59.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
374 Дергунов Владислав Андреевич u0332293 59.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
375 Шаповалов Евгений Сергеевич u0326285 59.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
376 Дудоров Никита Александрович u0310814 59.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
377 Петров Константин Сергеевич u0321254 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
378 Бабинецкая Александра Стовиловна u0323851 59.2 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
379 Миннуллин Вильдан Азатович u0335082 59.2 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
380 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0316164 59 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
381 Барановский Илья Павлович u0326005 59 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
382 Барышников Виктор Михайлович u0313723 59 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
383 Зиборов Кирилл Викторович u0332724 59 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
384 Кузнецова Татьяна Викторовна u0310631 59 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
385 Наумкин Павел Витальевич u0341276 59 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
386 Позитурин Алексей Константинович u0339145 59 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
387 Смыгалина Полина Павловна u0320990 59 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
388 Трощенков Илья Николаевич u0326057 59 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ с УИОП)
389 Шишулин Егор Олегович u0315937 59 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
390 Юсуфов Самуил Владикович u0338630 59 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
391 Усов Олег Олегович u0328508 58.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 312 (ГОУ СОШ №312)
392 Белоозерова Яна Александровна u0335587 58.2 55. Омская область Омск 117 (БОУ ОО МОЦРО)
393 Алишев Вадим Олегович u0323824 58 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
394 Андриенко Михаил Васильевич u0318963 58 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
395 Белоногова Дарья Андреевна u0318472 58 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
396 Бондаренко Иван Владимирович u0332757 58 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
397 Горончаровский Всеволод Петрович u0318154 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
398 Зайцев Владимир Александрович u0328637 58 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
399 Крицкий Алексей Игоревич u0317525 58 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
400 Логинов Арсений Юрьевич u0330012 58 50. Московская область Химки 27 (Мбоу сош 27)
401 Мухетдинов Амир Русланович u0317836 58 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
402 Небогатикова Арина Дмитриевна u0327144 58 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
403 Подыман Анатолий Вячеславович u0334508 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
404 Славина Вероника Даниловна u0333080 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
405 Сергунин Максим Артурович u0340567 57.4 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
406 Газизов Яков Ильич u0330701 57.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
407 Пайков Данила Сергеевич u0310058 57.2 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
408 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0328459 57.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
409 Алексеевич Григорьев Алексеевич u0339262 57.05 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
410 Бабичев Ярослав Сергеевич u0327041 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
411 Балуева Екатерина Алексеевна u0329439 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
412 Буков Леонид Алексеевич u0330091 57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
413 Герасимов Егор Андреевич u0328183 57 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
414 Гришин Никита Олегович u0320518 57 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
415 Канатников Егор Николаевич u0338070 57 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
416 Кашина Екатерина Андреевна u0334570 57 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
417 Курочкина Валерия Алексеевна u0329308 57 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
418 Минаев Данил Андреевич u0321560 57 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
419 Мудрак Анастасия Станиславна u0323429 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
420 Онешко Игорь Константинович u0323910 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
421 Охрименко Дмитрий Андреевич u0338459 57 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
422 Поликсенов Иван Алексеевич u0327524 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
423 Савин Алексей Леонидович u0335502 57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
424 Фомин Иван Дмитриевич u0305428 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
425 Шумилов Леонид Александрович u0332845 56.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
426 Козлов Роман Алексеевич u0318426 56.24 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
427 Абдрахманов Даулет Аскарович u0317755 56 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
428 Алакин Андрей Юрьевич u0341871 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
429 Ассанский Артур Васильевич u0334006 56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
430 Афанасьев Иван Владимирович u0325711 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
431 Бондарь Анна Александровна u0324324 56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
432 Боярских Ксения Александровна u0337847 56 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
433 Быков Никита Витальевич u0308262 56 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
434 Гостева Любовь Андреевна u0306550 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
435 Денисенко Валерия Александровна u0321449 56 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
436 Долгавина Алена Сергеевна u0310826 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
437 Елсукова Ольга Алексеевна u0322202 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
438 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0338748 56 Украина Киев 171 (Лидер)
439 Кузьменков Михаил Валентинович u0317427 56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
440 Маняхина Наталия Алексеевна u0328163 56 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
441 Медер Ярослав Русланович u0321183 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
442 Павлов Владимир Андреевич u0311320 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
443 Поваров Артем Русланович u0315189 56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
444 Попов Дмитрий Игоревич (10 класс) u0307020 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
445 Попов Игорь Иванович u0337986 56 34. Волгоградская область Камышин 14 (МОУСОШ)
446 Сиразова Айгуль Альфредовна u0307049 56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
447 Гончаров Роман Константинович u0331349 55.84 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
448 Криволапова Варвара Борисовна u0339538 55.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
449 Фатеев Олег Андреевич u0324012 55.64 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
450 Батурин Игорь Васильевич u0310591 55.56 Казахстан Жетысай 3 (Ю.Гагарина)
451 Иванов Сергей Иванович u0341858 55.56 77. Москва Москва 37 (ГБОУ СОШ №37)
452 Хайбулаев Глеб Сергеевич u0336756 55.56 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
453 Боровенков Никита-Александр Александрович u0324616 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
454 Бородавченко Никита Павлович u0340281 55.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
455 Айтпаева Мадина Сактагановна u0309593 55 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
456 Бунин Дмитрий Алексеевич u0307061 55 58. Пензенская область Мокшан 2 (МБОУ СОШ)
457 Ганеев Руслан Маратович u0342583 55 02. Республика Башкортостан октябрьский 8 (МБОУ СОШ 8)
458 Ладюков Александр Игоревич u0315914 55 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
459 Мыльникова Ольга Михайловна u0318024 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
460 Низовцев Борис Глебович u0328178 55 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
461 Окулов Арсений Алексеевич u0328674 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
462 Полякова Наталия Николаевна u0323234 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
463 Путилова Екатерина Викторовна u0320668 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
464 Уколова Лада Алексеевна u0340079 55 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
465 Урбанский Андрей Евгеньевич u0322215 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
466 Шаманов Магомед Таубиевич u0324190 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
467 Чумаков Анатолий Антонович u0316404 54.61 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
468 Зарипова Элина Даниловна u0335476 54.2 74. Челябинская область Челябинск 151 (МБОУ СОШ)
469 Кутявин Виктор Витальевич u0320935 54.2 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
470 Михайлов Вадим Алексеевич u0320818 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
471 Феклистова Александра Алексеевна u0310662 54.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
472 Громов Николай Валерьевич u0316817 54.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
473 Башун Евгений Сергеевич u0306357 54 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
474 Белавенцев Валерий Евгеньевич u0335953 54 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
475 Бессонов Аркадий Сергеевич u0320581 54 50. Московская область Пушкино 6 (Сош 6)
476 Вальшин Айдар Рамилевич u0311606 54 73. Ульяновская область Старая Култка 1 (школа №1)
477 Голев Андрей Дмитриевич u0323506 54 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
478 Дин Ен Хван - u0310166 54 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
479 Жарасов Адай Естайулы u0322078 54 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
480 Жуков Борис Юрьевич u0322436 54 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
481 Иванов Даниил Владиславович u0327824 54 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
482 Карагужев Антон Владимирович u0322206 54 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
483 Насыбуллин Булат Айратович u0339422 54 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
484 Павлов Сергей Николаевич u0315186 54 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
485 Полторабатько Максим Юрьевич u0325080 54 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
486 Померанцев Максим Евгеньевич u0315223 54 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
487 Пономарева Софья Робертовна u0316878 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
488 Фафурин Олег Геннадьевич u0316935 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
489 Харатян Артем Арменович u0326161 54 31. Белгородская область Г.Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
490 Черняк Анна Максимовна u0330355 54 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
491 Чиркин Александр Юрьевич u0321429 54 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
492 Щербакова Юлия Михайловна u0329277 54 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
493 Ильина Анастасия Андреевна u0336111 53.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
494 Федотов Максим Максимович u0323108 53.44 75. Забайкальский край Чита 4 (МБОУ МЯГ)
495 Филинская Екатерина Алексеевна u0339683 53.4 69. Тверская область Тверь 39 (МОУ СОШ №39)
496 Румянцев Александр Сергеевич u0315124 53.2 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
497 Сафронова Мария Юрьевна u0323675 53.2 77. Москва Москва 1981 (ГБОУ СОШ)
498 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0325358 53.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
499 Абдуллина Диана Раилевна u0316472 53 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
500 Атясов Михаил Андреевич u0322045 53 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
501 Булычёв Роман Дмитриевич u0322885 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
502 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0317329 53 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
503 Десятников Григорий Евгеньевич u0329889 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
504 Жумаев Кайрат Торотаевич u0315752 53 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
505 Капустин Григорий Константинович u0328208 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
506 Пирожков Максим Ефимович u0331235 53 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
507 Райков Сергей Леонидович u0331770 53 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
508 Солоницын Геннадий Анатольевич u0322219 53 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
509 Суслов Данила Александрович u0309273 53 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
510 Жамкочян Виктория Викторовна u0324183 52.5 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
511 Дудка Родион Андреевич u0325179 52.4 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
512 Баскакова Екатерина Владимировна u0326462 52.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
513 Дюков Леонид Дмитриевич u0334055 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
514 Садртдинов Ильдус Рустемович u0338762 52.01 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
515 Абаимов Денис Дмитриевич u0327512 52 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
516 Ахметчин Александр Павлович u0315681 52 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
517 Булавина Алина Евгеньевна u0340757 52 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
518 Буссе александр Алексеевич u0340312 52 12. Республика Марий Эл Звенигово 3 (СЗОШ№3)
519 Ибатуллин Генрих Ринатович u0333653 52 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
520 Киселев Павел Викторович u0333575 52 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
521 Козловцев Павел Сергеевич u0313096 52 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
522 Лебедева Арина Сергеевна u0326411 52 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
523 Назаров Степан Сергеевич u0330169 52 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
524 Напрасненко Никита Александрович u0324601 52 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
525 Пименов Илья Пименов u0340105 52 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
526 Румянцев Евгений Владиславович u0317922 52 60. Псковская область Псков ЦО ППК
527 Темирхан Мадина Асыловна u0338945 52 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
528 Цикалюк Александр Сергеевич u0328878 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
529 Шевченко Павел Геннадьевич u0339569 52 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
530 Калашник Наталья Юрьевна u0326105 51.81 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
531 Афремов Вениамин Александрович u0312467 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
532 Иванов Виталий Алексеевич u0337484 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
533 Кононов Матвей Радомирович u0311052 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
534 Лаптев Артем Николаевич u0316688 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
535 Емельянова Татьяна Алексеевна u0311572 51 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
536 Илатовская Екатерина Вадимовна u0320455 51 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
537 Кислицын Павел Антонович u0330211 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
538 Климов Алексей Владимирович u0333675 51 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
539 Королева Кристина Константиновна u0323357 51 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
540 Лямин Артём Сергеевич u0331857 51 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
541 Макулов Богдан Азатович u0325878 51 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МБОУ Лицей №68)
542 Мулина Екатерина Максимовна u0331769 51 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
543 Мухамедянов Руслан Ильгизович u0312829 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
544 Рубцова Татьяна Юрьевна u0327155 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
545 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0322914 51 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
546 Санникова Мария Дмитриевна u0335432 51 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
547 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0335844 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
548 Тарасова Анастасия Алексеевна u0322211 51 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
549 Третьякова Вероника Дмитриевна u0316932 51 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
550 Тютиков Егор Иванович u0317386 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
551 Швецов Михаил Павлович u0316272 51 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
552 Волобуева Мария Евгеньевна u0334319 50.52 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
553 Комаров Алексей Сергеевич u0320064 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
554 Полищук Денис Вадимович u0316813 50.2 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
555 Суслова Ирина Алексеевна u0342509 50.2 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ)
556 Кузин Данила Сергеевич u0312171 50.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
557 Гатауллина Карина Радиковна u0339806 50 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
558 Громова Анастасия Александровна u0341656 50 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
559 Гусляков Никита Сергеевич u0311305 50 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
560 Дешин Михаил Юрьевич u0313897 50 48. Липецкая область Долгоруково МБОУ лицей
561 Дмитриев Иван Вячеславович u0312848 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
562 Дударь Илья Владимирович u0323013 50 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
563 Исламгулова Рима Рамилевна u0317215 50 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
564 Капралов Николай Олегович u0323229 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
565 Кияйкин Павел Евгеньевич u0338525 50 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
566 Князев Андрей Александрович u0305269 50 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
567 Кушнир Георгий Ярославович u0318128 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
568 Мамаев Павел Вячеславович u0308051 50 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
569 Медко Виталий Сергеевич u0337552 50 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска)
570 Николаев Николай Сергеевич u0322796 50 16. Республика Татарстан Чураково 5 (СОШ №5)
571 Приезжев Василий Андреевич u0311983 50 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
572 Слепихин Вадим Львович u0308337 50 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
573 Тропин Евгений Сергеевич u0322758 50 33. Владимирская область Вязниковский район. Никологоры НСОШ
574 Фомин Алексей Вячеславович u0340544 50 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
575 Хайдуков Данила Игоревич u0314766 50 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
576 Шешенин Егор Викторович u0330420 50 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
577 Шибакова Юлия Сергеевна u0335538 50 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
578 Шокоров Вячеслав Александрович u0327560 50 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
579 Агеева Мария Михайловна u0323648 49.95 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
580 Сафонова Олеся Александровна u0304877 49.8 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
581 Киселев Кирилл Антонович u0334549 49.66 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
582 Павлов Дмитрий Александрович u0307290 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
583 Подкидышев Алексей Сергеевич u0340987 49.56 64. Саратовская область Саратов ЛПН
584 Силантьева Анна Юрьевна u0328515 49.2 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
585 Скворцов Иван Васильевич u0330943 49.2 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
586 Алфёрова Алёна Владимировна u0310547 49 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
587 Артемова Валерия Сергеевна u0327084 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
588 Басков Никита Олегович u0317945 49 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
589 Бондаренко Даниил Петрович u0328629 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
590 Галеева Алия Маратовна u0341170 49 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
591 Гелемеева Светлана Алексеевна u0318504 49 36. Воронежская область село Новомарковка МКОУ
592 Досполова Мария Каиржановна u0309735 49 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
593 Зеленов Виталий Владимирович u0307952 49 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
594 Иванов Артем Евгеньевич u0336567 49 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
595 Клюкин Валерий Дмитриевич u0330099 49 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
596 Колаева Анна Дмитриевна u0305350 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
597 Комышанова Наталья Олеговна u0327538 49 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа№135)
598 Куляшов Олег Николаевич u0309526 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
599 Лебедев Константин Дмитриевич u0325945 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
600 Макаренко Данил Евгеньевич u0329543 49 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
601 Нилов Игорь Андреевич u0340115 49 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
602 Самсонова Наталья Михайловна u0322104 49 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
603 Трукшина Анастасия Дмитриевна u0337513 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
604 Хрястов Никита Андреевич u0314335 49 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
605 Шилинцев Даниил Эдуардович u0309326 49 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
606 Хубайдулин Расис Мансурович u0341587 48.68 01. Республика Адыгея Сыр 32 (Шк 32)
607 Баранцев Вячеслав Владиславович u0319919 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
608 Бутенко Дарья Андреевна u0340464 48 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
609 Василькевич Фёдор Васильевич u0311228 48 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
610 Воробьева Анастасия Сергеевна u0320128 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
611 Лобанов Сергей Александрович u0306033 48 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
612 Лопушков Николай Юрьевич u0329883 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
613 Мариампольская Анна Андреевна u0323703 48 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
614 Перевозчиков Никита Юрьевич u0310825 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
615 Смирнов Олег Максимович u0321584 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
616 Созинов Денис Андреевич u0331901 48 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
617 Хабибуллин Булат Тимурович u0334184 48 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
618 Шароглазов Владислав Александрович u0331633 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
619 Яндубаев Иван Владимирович u0321568 48 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
620 пархома дарья максимовна u0306011 48 50. Московская область Львовский лицей №1
621 Карасев Александр Кириллович u0338040 47.8 36. Воронежская область Воронеж 11 (МБОУ СОШ №11)
622 Слинько Андрей Владимирович u0339232 47.25 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
623 Гаряев Владислав Михайлович u0339235 47.2 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
624 Солоднёва Екатерина Алексеевна u0338174 47.2 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
625 Базоев Александр Владимирович u0338265 47 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия №1514)
626 Басыров Арсен Рафаэлевич u0336467 47 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МБОУ СОШ №21 г. Салавата)
627 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0307199 47 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
628 Ерохин Виталий Александрович u0312956 47 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
629 Камалов Ирек Маратович u0338810 47 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
630 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0330965 47 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
631 Киселева ольга ивановна u0341726 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
632 Кулаева Алёна Александровна u0324265 47 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
633 Лях Артем Дмитриевич u0325980 47 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
634 Мамонов Кирилл Романович u0304976 47 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
635 Мельников Владимир Владимирович u0319007 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
636 Нигметзянов Ильдар Ильясович u0326482 47 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
637 Никонова Виктория Дмитриевна u0305025 47 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
638 Пергушев Артемий Александрович u0315353 47 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
639 Плетнев Владислав Андреевич u0315918 47 76. Ярославская область Ярославль 80 (МОУ СОШ №80)
640 Попов Андрей Андреевич u0327355 47 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
641 Романов Антон Валерьевич u0307845 47 33. Владимирская область Гороховец 1 (МБОУ СОШ №1)
642 Скачков Даниель Андреевич u0340049 47 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
643 Стахеев Максим Владимирович u0319096 47 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
644 Фазлыев Ильнар Алмазович u0312603 47 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
645 Хакимов Айрат Радикович u0341478 47 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
646 Цегенько Александр Андреевич u0314091 47 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
647 Усиков Семен Сергеевич u0337147 46.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
648 Рахманов Айнур Салаватович u0307452 46.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
649 Ефимов Кирилл Петрович u0328964 46.6 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
650 Перепелица Роман Русланович u0324318 46.2 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
651 Сергеев Иван Владимирович u0318402 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
652 Толстой Александр Львович u0333229 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
653 Топорова Мария Сергеевна u0331545 46.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
654 Архирейский Олег Геннадьевич u0340933 46 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
655 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0318338 46 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
656 Рогулина Алина Валерьевна u0308604 46 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
657 Свиридов Игорь Алексеевич u0307363 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
658 Сладков Михаил Михаийлович u0335521 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
659 Хачатрян Сирун Сашиковна u0341132 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
660 Челпанов Константин Вячеславович u0308017 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
661 Шубник Антон Александрович u0338752 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
662 Сизых Артемий Сергеевич u0312010 45.8 71. Тульская область г Тула 8 (МБОУ ЦО №8 (школа №17))
663 Тарасов Павел Андреевич u0309738 45.76 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
664 Лунин Михаил Сергеевич u0313866 45.76 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
665 Харитонов Александр Андреевич u0337685 45.56 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
666 Акельдов Даниил Викторович u0326851 45 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
667 Виноградов Илья Владимирович u0333236 45 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
668 Гайдаров Роман Александрович u0337996 45 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
669 Гайнетдинова Арина Артуровна u0340763 45 74. Челябинская область Сатка 40 (МОУ СОШ № 40 г.Сатка)
670 Лямец Михаил Андреевич u0307205 45 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
671 Мишенев Максим Петрович u0329626 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
672 Пелёвина Юлия Александровна u0308884 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
673 Савлук Александр Русланович u0331205 45 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
674 Соколова Анастасия Всеволодовна u0313168 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
675 Сюняев Дамир Рафаилевич u0309118 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
676 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0316070 45 77. Москва Москва 88 (ГОУ ОСОШ №88)
677 Яцкин Андрей Владиленович u0325377 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
678 Калмыков Михаил Георгиевич u0338777 44.75 77. Москва 77 1514 (ГБОУ №1514)
679 Хафизов Азат Рустамович u0338020 44.61 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
680 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0328419 44.42 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
681 Голоус Олег Андреевич u0330229 44.4 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
682 Баскин Лев Алексеевич u0342219 44.2 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
683 Голубева Лидия Ильинична u0326033 44.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
684 Михайлова Ксения Николаевна u0339533 44.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
685 Споденейко Тимофей Алексеевич u0313395 44.07 24. Красноярский край Норильск 48 (Гимназия 48)
686 Баникевич Полина Артуровна u0306497 44 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
687 Бохан Дарья Александровна u0308460 44 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
688 Ельцов Игорь Андреевич u0332719 44 18. Удмуртская республика ижевск 86 (Мбоу Гюл 86)
689 Зайцев Павел Викторович u0313800 44 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
690 Крамаренко Иван Геннадьевич u0333205 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
691 Краснова Екатерина Андреевна u0339380 44 70. Томская область ТОМСК 13 (Гимназия)
692 Макеева Александра Анатольевна u0309573 44 77. Москва Москва НОУ Ступени
693 Морозова Елизавета Евгеньевна u0326003 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
694 Николина Екатерина Максимовна u0309344 44 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
695 Оранский Станислав Игоревич u0341764 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
696 Пантелеев Сергей Михайлович u0339637 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
697 Протовчанская Мария Леонидовна u0320465 44 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
698 Ромашов Александр Валерьевич u0341928 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк. 630)
699 Руппель Лео Эдуардович u0308159 44 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
700 Скрипникова Светлана Александровна u0318162 44 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
701 Степанов Александр Антонович u0328373 44 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
702 Теличко Илья Андреевич u0316320 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
703 Феоктистова Юлия Юрьевна u0325365 44 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
704 Хабибуллина Азалия Азатовна u0338351 44 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
705 Чеусова Алёна Сергеевна u0341786 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
706 Якунин Никита Андреевич u0324790 44 50. Московская область Подолбск 13 (МОУСОШ)
707 Еленский Артур Сергеевич u0341521 43.4 Республика Беларусь Долгое Долговский УПК
708 Жевнеренко Артемий Васильевич u0321801 43.4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
709 Вологдин Максим Дмитриевич u0330061 43.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
710 Задябин Виктор Сергеевич u0338576 43.12 77. Москва Москва, юго-западный округ 1514 (Гимназия №1514)
711 Артемьев Леонид Сергеевич u0316369 43 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
712 Василенко Ангелина Олеговна u0318631 43 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
713 Забрудская Катя Витальевна u0318731 43 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
714 Иванов Владимир Евгеньевич u0323899 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
715 Кадирбекқызы Әсел Кадирбекқызы u0318633 43 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
716 Киселева Дарья Юрьевна u0342645 43 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
717 Кожаева Виктория Андреевна u0338163 43 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
718 Кочкина Дарья Ивановна u0338771 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
719 Кудрявцева Татьяна Олеговна u0327001 43 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
720 Лужецкая Анастасия Викторовна u0341811 43 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
721 Луценко Владимир Александрович u0338619 43 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
722 Насретдинов Анис Радикович u0323574 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
723 Николаева Альбина Альбертовна u0307267 43 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
724 Носов Елисей Андреевич u0338169 43 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
725 Одияк Георгий Алексеевич u0339455 43 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ Лицей)
726 Панков Никита Андреевич u0308208 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
727 Пацалюк Александр Юрьевич u0342699 43 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
728 Пензарь Александр Сергеевич u0321249 43 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
729 Приезжев Петр Андреевич u0311981 43 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
730 Сайдаганиев Руслан Сайдымуратович u0318636 43 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
731 Салимгареев Ильдар Айдарович u0314374 43 02. Республика Башкортостан Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
732 Фаткуллина Алина Альфировна u0340032 43 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (СОШ №119)
733 Хазипов Ильдар Надирович u0306544 43 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
734 Чучин Дмитрий Юрьевич u0317646 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
735 Макрушин Максим Денисович u0307075 42.51 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
736 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0333895 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
737 Щербаков Артем Борисович u0333228 42.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
738 Новиков Марк Игоревич u0312273 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
739 Амандыков Тамерлан Актанович u0314460 42 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
740 Бердинских Даниил Андреевич u0312731 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
741 Божков Илья Геннадьевич u0319458 42 Беларусь Могилёв лицей БРУ
742 Казак-Казакевич Александр Александрович u0324095 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
743 Казимирова Анна Александровна u0306309 42 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
744 Старостин Данила Алексеевич u0334227 42 77. Москва Москва ГБОУ ЛГК на ЮВАО
745 Хавроненко Максим Викторович u0341873 41.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
746 Барков Михаил Вячеславович u0340672 41.56 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
747 Белов Алексей Михайлович u0331269 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
748 Ковтун Михаил Васильевич u0322500 41.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
749 Маракулин Андрей Павлович u0321651 41.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
750 Чернышев Константин Дмитриевич u0326409 41.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
751 Безбородов Максим Владимирович u0311979 41 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
752 Вельможина Ксения Алексеевна u0312065 41 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
753 Вопилов Иван Максимович u0337503 41 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
754 Городецкий Антон Иванович u0337384 41 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
755 Зверьков Борис Дмитриевич u0305132 41 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
756 Ильбаева Тансулпан Айратовна u0334089 41 02. Республика Башкортостан зианчуринский район с.Абзаново 552 (МОБУСОШ с.Абзаново)
757 Казимиров Андрей Дмитриевич u0331243 41 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
758 Лоскутов Владимир Михайлович u0338458 41 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
759 Майорова Валерия Сергеевна u0313749 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
760 Матвейчук Энрика Сергеевна u0335271 41 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
761 Мяндина Татьяна Александровна u0314846 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
762 Одияк Алексей Одияк u0337973 41 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ Лицей)
763 Охрименко Галина Сергеевна u0327298 41 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
764 Петрова Анна Викторовна u0335472 41 54. Новосибирская область Новосибирск Оц горностай
765 Разливский Андрей Валерьевич u0336918 41 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
766 Саляхова Екатерина Олеговна u0312587 41 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
767 Старовойтов Александр Васильевич u0307333 41 Беларусь Могилёв лицей БРУ
768 Чуглов Александр Сергеевич u0306594 41 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
769 Белоус Михаил Андреевич u0317328 40.48 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
770 Бурмистров Григорий Максимович u0322269 40.2 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
771 Монгуш Валентин Маадырович u0320998 40.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
772 Алеева Виктория Александровна u0337815 40 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
773 Белозеров Артем Сергеевич u0306401 40 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
774 Горбунова Алина Александровна u0306366 40 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
775 Звонков Илья Валерьевич u0334092 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
776 Комиссаров Евгений Александрович u0338243 40 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (СОШ)
777 Крутенчук Анна Сергеевна u0316918 40 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
778 Леоненко Андрей Андреевич u0333528 40 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
779 Макокина Юлия Евгеньевна u0314391 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
780 Мартынова Ольга Максимовна u0312495 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
781 Миннибаев Вильдан Илфакович u0326224 40 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
782 Писарчик Евгений Иванович u0332081 40 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
783 Шарова Екатерина Александровна u0307326 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
784 Лагодич Георгий Сергеевич u0330316 39.84 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
785 Наумов Марк Алексеевич u0341701 39.76 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
786 Попов Михаил Ильич u0315194 39.76 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
787 Косьяненко Максим Валерьевич u0310527 39.64 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
788 Бутримович Елена Руслановна u0320382 39.4 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
789 Саночкин Юрий Ильич u0335227 39.36 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
790 Титкова Арина Сергеевна u0321421 39.25 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
791 Авторин Семен Сергеевич u0325991 39 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
792 Агурьянов Ян Станиславович u0337491 39 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
793 Арслангереев Султан Русланович u0340201 39 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
794 Бабкин Иван Константинович u0339598 39 77. Москва 77 1567 (1567)
795 Борисова Елена Васильевна u0307460 39 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
796 Буров Петр Иванович u0329198 39 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
797 Воробьёв Иван Павлович u0338490 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
798 Гейнц Илья Юрьевич u0328650 39 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
799 Иванов Никита Андреевич u0329385 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
800 Кобенко Валерия Сергеевна u0327352 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
801 Левон Мария Андреевна u0341040 39 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
802 Люш Степан Андреевич u0334949 39 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (Гимназия №556)
803 Михайлов Матвей Михайлов u0341690 39 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
804 Мякота Дарья Сергеевна u0320524 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
805 Петрова Светлана Владимировна u0333297 39 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
806 Радаева Вера Сергеевна u0326357 39 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
807 Романь Виталий Вячеславович u0333077 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
808 Серебрякова Марина Алексеевна u0306472 39 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
809 Чичин Максим Григорьевич u0312339 39 54. Новосибирская область г Купино 2 (МБОУ Лицей)
810 Сулейманашвили Гиорги Акакиевич u0319558 38.76 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
811 Козленко Игорь Степанович u0329544 38.45 50. Московская область Королёв 4 (МБОУ Лицей №4)
812 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0327482 38.42 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
813 Кустов Дмитрий Алексеевич u0337846 38.25 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
814 Ахмедьянова Лиана Радиковна u0318645 38.2 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
815 Захаркина Валерия Сергеевна u0324408 38.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
816 Адельгареева Зарема Рафаэловна u0340395 38 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
817 Айнбунд Ася Борисовна u0336146 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
818 Гобунова Варвара Сергеевна u0340042 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
819 Зуев Дмитрий Михайлович u0330102 38 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
820 Ионова Екатерина Дмитриевна u0317378 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
821 Крестьянников Тимофей Сергеевич u0312216 38 42. Кемеровская область Кедровка 52 (СОШ №52)
822 Куракин Владислав Владислав u0326524 38 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
823 Оганесян Самвел Церунович u0332499 38 Армения Ереван ЛИАШ
824 Пешкичев Степан Ильич u0322466 38 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
825 Разумова Дарья Андреевна u0306334 38 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
826 Романов Семён Михайлович u0308108 38 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
827 Рыжих Татьяна Алексеевна u0308475 38 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
828 Салихова Кария Илшатовна u0336747 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
829 Сапожникова Антонина Антоновна u0335167 38 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
830 Скоробогатов Владимир Михайлович u0325885 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
831 Усова Надежда Игревна u0333351 38 77. Москва Москва 1210 (ГОУ СОШ №1210)
832 Хохлов Руслан Максимович u0305945 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
833 Чан Лам Дык u0338361 38 16. Республика Татарстан Ново-Савиновский 7 (Гимназия)
834 Шенявский Всеволод Александрович u0334538 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
835 Щербина Юлия Сергеевна u0319054 38 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
836 Дороганов Антон Павлович u0313625 37.76 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
837 Ефимова Софья Анатольевна u0338690 37.25 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
838 Печуркин Александр Викторович u0317184 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
839 Куликова Наталья Евгеньевна u0325357 37.2 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
840 Пастухов Антон Сергеевич u0318410 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
841 Морквин Андрей Андреевич u0305418 37.05 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
842 Войкин Александр Сергеевич u0330113 37 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
843 ГУБСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0312207 37 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
844 Гурьев Никита Вячеславович u0321092 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
845 Домнин Виталий Алексеевич u0321813 37 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
846 Иноземцев Александр Николаевич u0338227 37 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
847 Конкина Анна Сергеевна u0331645 37 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
848 Митина Алина Дмитриевна u0331647 37 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
849 Михайлов Даниил Владимирович u0321809 37 Казахстан Алматы 68 (Гимназия №68)
850 Петракова Светлана Юрьевна u0310815 37 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
851 Петроа Вася Александрович u0322050 37 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
852 Прокопенко Марина Андреевна u0307279 37 61. Ростовская область Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
853 Сердечная Евгения Александровна u0336677 37 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ)
854 Сидоркина Дарья Сергеевна u0323805 37 12. Республика Марий Эл Медеведевский район , пгт. Медведево 1 (Медведевская гимназия)
855 Степанов Егор Игоревич u0321540 37 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
856 Тиынтаев Ернар Тойшыбаевич u0338410 37 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
857 Турабекова Айдана Жакыпбеккызы u0318640 37 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
858 Чемова Ксения Александровна u0319833 37 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
859 Черкасов Денис Сергеевич u0327010 37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
860 Кузнецов Илья Васильевич u0339022 36.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
861 Байдарбек Динмухаммед Серикбайулы u0340475 36.61 Республика Казахстан Shymkent Колледж Манап
862 Синюхин Виталий Егорович u0339999 36.32 47. Ленинградская область Колпино 446 (Гимназия №446)
863 Тябуськин Даниил Андрианович u0321357 36.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
864 Салмин Юсеф Ринатович u0341271 36.19 58. Пензенская область Пенза Губернский лицей
865 Андрияйнен Андрей Андреевич u0334652 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
866 Барашов Егор Борисович u0310516 36 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
867 Бикчурин Кирилл Бикчурин u0323751 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
868 Бочаров Федор Олегович u0338355 36 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
869 Бурмистров Егор Андреевич u0310242 36 Беларусь п. Сосновый Бор, Светлогорский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
870 Кравченко Павел Андреевич u0320994 36 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
871 Кулькова Вера Алексеевна u0318344 36 16. Республика Татарстан Зеленодольск 10 (гимназия)
872 Куценко Данил Ильнурович u0330413 36 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
873 Малышев Павел Александрович u0307066 36 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
874 Наумов Дмитрий Кириллович u0316114 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
875 Панфилов Михаил Андреевич u0321104 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
876 Подлесная Евгения Александровна u0336237 36 28. Амурская область пгт Талакан, Бурейский р-н, 5 (МОБУ Талаканская СОШ № 5)
877 Полякова Дарья Андреевна u0305452 36 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
878 Рафикова Камила Амировна u0318125 36 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
879 Хантимиров Рушан Рашитович u0322663 36 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
880 Морозов Даниил Александрович u0331781 35.84 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
881 Митюхина Софья Митюхина u0306757 35.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
882 Старченко Кирилл Алексеевич u0334231 35.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
883 Маховская Ирина Степановна u0331943 35.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
884 Акчурина Диляра Хусяиновна u0341273 35.2 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
885 Фирсов Николай Георгиевич u0339756 35.2 74. Челябинская область Челябинск 96 (МАОУ)
886 Аминева Гузель Ришатовна u0329660 35 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
887 Добродеев Сергей Николаевич u0317090 35 63. Самарская область c.Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
888 Жегулина Анна Алексеевна u0318280 35 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
889 Карук Никита Вячеславович u0316603 35 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
890 Кобилов Марат Тимурович u0340528 35 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
891 Корнюш Петр Юрьевич u0318417 35 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
892 Кудырко Максим Александрович u0338071 35 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
893 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0311620 35 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (МБНОУ)
894 Лыбин Илья Александрович u0323413 35 52. Нижегородская область дзержинск 14 (МБОУ СШ)
895 Мухаметкулов Мурат Расихович u0335556 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
896 Попов Алексей Евгеньевич u0341476 35 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
897 Проценко Богдан Олегович u0327532 35 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
898 Самарханов Ратмир Тагирович u0337758 35 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
899 Сергеев Артем Дмитриевич u0325156 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
900 Старыгина Полина Васильевна u0323110 35 82. Республика Крым Симферополь 3 (Школа-лицей)
901 Табачков Даниил Игоревич u0337953 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
902 Тетерев Андрей Константинович u0336905 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
903 Цирунян Арман Давидович u0334561 35 Армения Ереван Лицей Ширакаци
904 Репьёв Артём Константинович u0321887 34.56 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
905 Петров Игорь Вадимович u0325128 34.25 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
906 Антонов Кирилл Романович u0341365 34.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
907 Федоров Павел Сергеевич u0339823 34.1 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
908 Сухов Артем Васильевич u0321090 34.01 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
909 Бай Иван Сергеевич u0338126 34 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
910 Биличенко Иванна Романовна u0320260 34 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
911 Верёвкин Григорий Александрович u0317511 34 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
912 Волков Макар Андреевич u0324050 34 61. Ростовская область Батайск 10 (лицей №10)
913 Воробьев Виктор Алексеевич u0342073 34 26. Ставропольский край Ставрополь 21 (МБОУ СОШ №21)
914 Гудилов Михаил Игоревич u0322513 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
915 Долгодров Матвей Сергеевич u0341894 34 26. Ставропольский край Минеральные воды 104 (Мбоу лицей)
916 Дубровина Анастасия Романовна u0338451 34 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
917 Жупанова Дарья Александровна u0326280 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
918 Кочубаев Дмитрий Андреевич u0334750 34 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
919 Лыков Никита Олегович u0320154 34 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
920 Махатаев Алихан Алимович u0318634 34 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
921 Мухамадуллин Мустафа Маратович u0331790 34 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
922 Пришлецов Евгений Михайлович u0322898 34 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
923 Рахимов Рим Рахимов u0338660 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
924 Родионов Максим Константинович u0307255 34 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
925 Чакенов Ернур Ерланулы u0305111 34 Казахстан Алматы 104 (СШ)
926 Чередниченко Марина Сергеевна u0318500 34 36. Воронежская область село Новомарковка МКОУ
927 Шишкин Валентин Евгеньевич u0329579 34 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
928 Акименко Екатерина Игоревна u0318159 33.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
929 Тиханович Владислав Сергеевич u0329800 33.61 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
930 Васильев Валерий Максимович u0306858 33.53 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
931 Калмыков Азат Асхатевич u0318523 33.4 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
932 Полева Мария Андреевна u0326228 33.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
933 Горячева Элиза Валерьевна u0340076 33.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
934 Мухамедов Ренат Камилевич u0313462 33.2 77. Москва -г. Москва 1581 (Лицей)
935 Ференц Дарья Святославовна u0321607 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
936 Авазова Ксения Рустамовна u0307280 33 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
937 Алексеева Мария Игоревна u0322077 33 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
938 Багманян Эдуард Юраевич u0315149 33 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №11
939 Борисова Елизавета Романовна u0330793 33 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
940 Ватлашов Семен Алексеевич u0337987 33 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
941 Галимов Артём Фархадович u0311971 33 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
942 Глухов Игорь Андреевич u0314633 33 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
943 Горбунова Ольга Константиновна u0341371 33 48. Липецкая область Липецк 68 (МОУ СОШ)
944 Зуева Вероника Олеговна u0318739 33 Беларусь город Витебск 3 (гимназия)
945 Ким Ен Ок - u0310988 33 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
946 Партей Владислав Вадимович u0313879 33 Беларусь Жабинка Лицей
947 Паршина Тамара Михайловна u0328374 33 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
948 Сизов Пётр Владимирович u0311973 33 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
949 Соболева Анна Алексеевна u0312609 33 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
950 Степанов Андрей Александрович u0331224 33 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
951 Сторожук Данил Владиславович u0333023 33 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
952 Суроякова Ольга Александровна u0305449 33 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
953 Астахов Антон Сергеевич u0321344 32.59 59. Пермский край Пермь 2 (МАОУ СОШ №2)
954 Асабина Юлия Сергеевна u0342727 32.56 35. Вологодская область Череповец 26 (МБОУ)
955 Лысов Артем Михайлович u0322699 32.41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
956 Крамаренко Роман Максимович u0339645 32.4 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
957 Тихомиров Евгений Дмитриевич u0321239 32.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
958 Бодак Станислав Николаевич u0342065 32.2 50. Московская область г. Одинцово 10 (Лицей 10)
959 Комаров Максим Владимирович u0338984 32.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
960 Родинова Елизавета Вячеславовна u0307183 32.2 50. Московская область п.г.т.Столбовая 1 (лицей№1)
961 Султыев Динар Ренатович u0326135 32.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
962 Базилевский Михаил Владленович u0308245 32 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
963 Гагаева Алина Евгеньевна u0317947 32 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
964 Голиков Никита Константинович u0323505 32 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
965 Голубева Александра Сергеевна u0322505 32 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
966 Дубина Линда Андреевна u0310273 32 Беларусь Минск Лицей БГУ
967 Дукштау Филипп Константинович u0322375 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
968 Екидина Алена Вячеславовна u0333591 32 Казахстан Семей Пригородная СОШ
969 Зянтереков Максим Андреевич u0312608 32 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
970 Купреев Илья Александрович u0335350 32 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
971 Кычкин Вадим Олегович u0310618 32 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
972 Максименко Анна Андреевна u0323420 32 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
973 Мамаев Евгений Дммитриевич u0314759 32 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
974 Махов Антон Алексеевич u0340481 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
975 Мошков Максим Александрович u0311080 32 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
976 Павлова Анастасия Сергеевна u0320825 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 (ГБОУ СОШ №88)
977 Пономаренко Екатерина Юрьевна u0329674 32 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
978 Потапова Аделина Валерьевна u0339805 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
979 Сафеева Элина Рустемовна u0317183 32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
980 Смирнов Сергей Алексеевич u0307587 32 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
981 Такидзе Илья Отариевич u0338622 32 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
982 Тах Дмитрий Александрович u0341359 32 42. Кемеровская область Юрга Лицей
983 Торилов Дмитрий Михайлович u0333032 32 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей № 1580)
984 Фёдорова Виктория Олеговна u0340803 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
985 Бурков Алексей Петрович u0341112 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
986 Жицкий Виктор Витальевич u0306738 31.61 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
987 Присмаков Михаил Сергеевич u0315772 31.4 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
988 Ураков Геннадий Владиславович u0329185 31.29 16. Республика Татарстан г.Казань 83 (МБОУ)
989 Ким Вадим Витальевич u0306922 31.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
990 Мозер Евгений Владимирович u0320370 31.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
991 Федоров Лев Максимович u0340867 31.2 18. Удмуртская республика ижевск 25 (ЛЛ №25)
992 Батуева Елизавета Владимировна u0325333 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
993 Беляков Никита Валерьевич u0307823 31 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
994 Галлямов Азат Зиннурович u0318029 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
995 Глисанова Ирина Викторовна u0329780 31 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
996 Гульдяева Екатерина Дмитриевна u0317628 31 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
997 Давыдов Сергей Дмитриевич u0311035 31 74. Челябинская область г. Троицк 13 (МБОУ Лицей №13)
998 Дуюнов Сергей Игоревич u0335777 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей ФГБОУ ВО РГУПС
999 Захарчев Александр Андреевич u0325045 31 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1000 Коробейникова Екатерина Александровна u0328793 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1001 Лисовская Елизавета Станиславовна u0330336 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1002 Логвин Надежда Михайловна u0317185 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1003 Малахов Александр Владимирович u0307025 31 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1004 Медынцев Андрей Максимович u0339253 31 77. Москва Москва 72 (ГБОУ СОШ №72)
1005 Миронова Мария Станиславовна u0337702 31 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1006 Овчинникова Мария Андреевна u0306375 31 77. Москва Москва 587 (ГБОУ СОШ №587)
1007 Петров Иван Игоревич u0317206 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1008 Попов Максим Евгеньевич u0339652 31 29. Архангельская область г.Яренск МОУ ЯОШ
1009 Рейтер Михаил Алексеевич u0330906 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1010 Сорокин Дмитрий Владимирович u0309283 31 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1011 Хватов Сергей Андреевич u0322296 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1012 Чугреева Галина Николаевна u0309448 31 35. Вологодская область тарногский городок ТСШ
1013 Якубовская Екатерина Сергеевна u0328137 31 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1014 Ярыгина Дарья Алексеевна u0342594 31 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1015 зимина Елизавета Владимировна u0321982 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1016 Якубова Алена Сергеевна u0329912 30.81 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1017 Шаймухаметов Ильяс Рамилевич u0331060 30.66 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей
1018 Полисенов Николай Игоревич u0341098 30.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1019 Кайгородов Дмитрий Евгеневич u0306510 30.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1020 Марков Михаил Викторович u0313050 30.2 - неправильно россия Кемерово 52 (СОШ №52)
1021 Бисарская Елизавета Андреевна u0340619 30.01 71. Тульская область тула 58 (МБОУСОШ)
1022 Алешин Сергей Геннадьевич u0311901 30 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ-лицей №22)
1023 Бусыгин Андрей Серегеевич u0330562 30 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1024 Василевская Анна Андреевна u0332589 30 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1025 Горюнова Ваалерия Сергеевна u0341470 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1026 Давыдов Вячеслав Олегович u0330092 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1027 Елишев Антон Викторович u0315569 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1028 Киров Дмитрий Степанович u0339452 30 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1029 Кондаков Алексей Александрович u0337999 30 71. Тульская область тула МБОУЦО 32
1030 Костин Семён Игоревич u0338847 30 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1031 Кузнецов Михаил Александрович u0331540 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1032 Лисовский Никита Александрович u0340737 30 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (Лицей №96)
1033 Менкиджанов Олег Геннадьевич u0331239 30 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1034 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0321063 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1035 Мигранов Искандер Рустамович u0341915 30 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1036 Панин Владимир Дмитриевич u0331670 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1037 Петрова Людмила Андреевна u0309915 30 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1038 Порядин Николай Алексеевич u0312105 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1039 Савков Максим Вениаминович u0341568 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1040 Турков Владислав Александрович u0331307 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1041 Усиков Данил Алексеевич u0315275 30 31. Белгородская область Красное МОУ Красненская СОШ
1042 Федорова Дарья Дмитриевна u0310763 30 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
1043 Федуков Матвей Дмитриевич u0330993 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1044 Хроменков Сергей Максимович u0329888 30 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1045 Чухонский Павел Александрович u0315263 30 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
1046 Яковенко Иван Алексеевич u0309116 30 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
1047 Калашян Альберт Арменович u0315963 29.84 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ)
1048 Куприянова Надежда Яковлена u0340440 29.61 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1049 Луговских Савелий Михайлович u0338813 29.6 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1050 Абдусемедова Альфия Медагаевна u0337734 29.37 86. Ханты-Мансийский автономный округ ХМАО-Югра г.Покачи 2 (МАОУ СОШ№2)
1051 Злобин Владислав Витальевич u0317129 29.37 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1052 Горобец Владимир Владимирович u0323915 29.36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1053 Козликина Екатерина Витальевна u0331652 29.2 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1054 Шпомер Никита Андреевич u0331881 29.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1055 Ананьева Варвара Яновна u0321557 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1056 Аношина Мария Владимировна u0340353 29 77. Москва город Москва 444 (ГБОУ 444)
1057 Бальчинова Оюна Робертовна u0341269 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1058 Булгаков Сергей Валерьевич u0305711 29 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
1059 Гончарова Марина Константиновна u0319775 29 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1060 Дмитриева Мария Егоровна u0308346 29 21. Чувашская республика новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
1061 Исламгареева Александра Павловна u0319230 29 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
1062 Клинников Владимир Михайлович u0342556 29 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1063 Кравченко Игорь Александрович u0322793 29 77. Москва Химки 11 (лицей 11)
1064 Леонов Артем Владимирович u0323656 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1065 Логвиненко Андрей Александрович u0317507 29 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1066 Ломакина Валерия Сергеевна u0341058 29 68. Тамбовская область тамбов 1 (МБОУ Цнинская СОШ№1)
1067 Петрова Алена Олеговна u0306397 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1068 Синяев Максим Сергеевич u0337602 29 52. Нижегородская область Саров 0
1069 Сопин Данила Олегович u0307476 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1070 Стародубова Мария Сергеевна u0333813 29 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1071 Степанов Владислав Вадимович u0337998 29 43. Кировская область Киров КФМЛ
1072 Урунчиков Виктор Валерьевич u0341277 29 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
1073 Халилов Руслан Денисович u0340900 29 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (Лицей №96)
1074 Мухамадиев Артур Юрисович u0340456 28.64 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
1075 Щедрина Лилия Евгеньевна u0342123 28.63 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1076 Соловьева Евгения Олеговна u0323906 28.4 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
1077 Зекирьяев Руслан Тимурович u0318409 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1078 Переверзина Анастасия Андреевна u0311887 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1079 Чернов Валерий Андреевич u0330079 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1080 Чичаева Лилия Викторовна u0341223 28.2 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
1081 Анпилов Игорь Сергеевич u0319095 28 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1082 Волков Владимир Иванович u0305329 28 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
1083 Воронина Виктория Тимофеевна u0333989 28 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
1084 Горшенин Валентин Леонидович u0337640 28 72. Тюменская область Тюмень 15 (МАОУ СОШ)
1085 Дорофеев Владислав Артурович u0311169 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1086 Дугаров Цымпил Булатович u0337808 28 03. Республика Бурятия село.Кижинга МБОУ КСОШ им.Х.Намсараева
1087 Зарудко Марина Алексеевна u0330392 28 32. Брянская область Климово 1 (МБОУ КСОШ№1)
1088 Кальнов Никита Игоревич u0315122 28 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
1089 Картун Даниил Владимирович u0322483 28 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
1090 Козлов Артемий Сергеевич u0338951 28 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
1091 Королев Павел Иванович u0321274 28 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1092 Линин Максим Михайлович u0321355 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1093 Надежкина Виктория Александровна u0309745 28 52. Нижегородская область Починки МБОУ Газопроводская СШ
1094 Накорякова Наталия Федоровна u0333009 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1095 Пахомов Максим Евгеньевич u0327683 28 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1096 Пыков Артём Дмитриевич u0337279 28 13. Республика Мордовия село Большие Березники Большеберезниковская СОШ
1097 Сальникова Надежда Константиновна u0321688 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1098 Солдатов Игорь Евгеньевич u0314922 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1099 Ходов Александр Андреевич u0332111 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОЩ #13)
1100 Половянюк Анастасия Алексеевна u0331589 27.56 56. Оренбургская область г. Оренбург ГМЛИОД
1101 Соколова Дина Андреевна u0335456 27.4 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
1102 Боер Оскар Тимофеевич u0313709 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1103 Борисов Сергей Викторович u0312818 27.25 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
1104 Холоденко Денис Сергеевич u0325889 27.2 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
1105 Черчиль Уинстон Эдуардович u0340505 27.19 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
1106 Загребельный Александр Русланович u0342197 27.09 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1107 Бабикова Дарья Алексеевна u0338854 27 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1108 Базыль Вадим Вадимович u0331604 27 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1109 Басаргин Клим Анатольевич u0309313 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1110 Васильева Надежда Викторовна u0309744 27 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1111 Григорьев Арылхан Александрович u0336004 27 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
1112 Гуляев Михаил Николаевич u0335991 27 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
1113 Егоров Артем Антонович u0313206 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1114 Ковригин Георгий Вадимович u0334312 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1115 Козак Владимир Геннадьевич u0342324 27 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
1116 Коростелев Глеб Юрьевич u0340200 27 50. Московская область Пушкино 1537 (лицей 1537)
1117 Куваев Сергей Евгеньевич u0320861 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1118 Лукоянов Василий Дмитриевич u0329310 27 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1119 Малышев Юрий Александрович u0323971 27 77. Москва Москва 1472 (ГБУ ЦО №1472)
1120 Машков Андрей Вячеславович u0309535 27 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
1121 Милованов Егор Сергеевич u0338543 27 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1122 Найдыш Алексей Станиславович u0330616 27 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1123 Почерняева Нина Сергеевна u0342701 27 Беларусь Гомель 51 (Гимназия 51)
1124 Румянцев Илья Александрович u0310103 27 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
1125 Сабирова Диана Ленаровна u0340931 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1126 Соколова Екатерина Витальевна u0340814 27 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1127 Тимина Валерия Станиславовна u0338362 27 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
1128 Чудаков Антон Витальевич u0332620 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1129 Шпакович Татьяна Влаадимирова u0339619 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп 4 (СОШ №4)
1130 Югов Егор Павлович u0332187 27 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1131 Тоноян Давид Суренович u0330536 26.76 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1132 Кириченко Даниил Кириченко u0307523 26.75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1133 Епанешников Павел Павлович u0341278 26.56 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
1134 Дубинин Максим Андреевич u0305164 26.56 53. Новгородская область Посёлок Юбилейный школа п. Юбилейный
1135 Астахов Арсен Владимирович u0330558 26.48 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
1136 Тимербаев Ильшат Тахирович u0338557 26.4 02. Республика Башкортостан Иля 1 (МОУ сош)
1137 Лебедев Илья Николаевич u0340872 26.2 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
1138 Лисовский Олег Романович u0317520 26.2 50. Московская область поселок Сергиевский МОУ Сергиевская СОШ
1139 Смирнова Наталья Васильевна u0340198 26.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1140 Акбаров Булат Ильшатович u0331651 26 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1141 Архипов Алескандр Сергеевич u0334301 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1142 Ахметшин Айдар Альфредович u0310250 26 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1143 Богданов Михаил Дмитриевич u0323001 26 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1144 Бондаренко Даниил Игоревич u0334327 26 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1145 Галлямов Айрат Зиннурович u0318031 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1146 Елагин Антон Александрович u0323961 26 50. Московская область Серпухов 9 (МОУ СОШ №9)
1147 Зайцева Светлана Георгиевна u0332358 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1148 Зуев Валерий Александрович u0304842 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1149 Иголкин Никита Михайлович u0311880 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1150 Коцарь Юрий Станиславович u0320933 26 24. Красноярский край Норильск МБУДО СЮТ
1151 Кузнецов Александр Витадьевич u0312236 26 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1152 Кульбака Алексей Владимирович u0336633 26 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
1153 Кульбеда Даниил Александрович u0320677 26 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 5 (Гимназия № 5)
1154 Мелихова Ксения Андреевна u0309496 26 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ)
1155 Миров Мусамир Амриддинович u0341418 26 Таджикистан Душанбе ТРЛИ Хотам и П.В.
1156 Молчанова Анастасия Романовна u0304932 26 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1157 Пэтайчук Никита Геннадьевич u0323515 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1158 Сваровская Елизавета Евгеньевна u0316366 26 70. Томская область ТОМСК Гимназия Томь
1159 Сидорова Ирина Валерьевна u0328172 26 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1160 Соловьев Денис Олегович u0341758 26 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1161 Трофимов Владимир Дмитриевич u0320194 26 14. Республика Саха-Якутия Улахан- Ан МБОУ 2 МСОШ
1162 Устинов Дмитрий Алексеевич u0304870 26 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
1163 Филь Никита Вячеславович u0339477 26 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1164 Цыгикало Петр Николаевич u0311093 26 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1165 Шедиков Никита Вадимович u0328930 26 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1166 Щедрин Владимир Дмитриевич u0332678 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1167 Пропелен Иван Иванович u0341272 25.84 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1168 Мярикянов Валерий Эрнестович u0321382 25.4 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ СПЛ
1169 Будникова Анна Олеговна u0320371 25.2 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
1170 Павлов Никита Кириллович u0323596 25.2 52. Нижегородская область гор.Дзержинск 39 (школа)
1171 Семеня Вероника Евгеньевна u0331816 25.05 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1172 Блинохватов Павел Вячеславович u0329960 25 -неправильно россия Шахунья 1 (Шахунская СОШ №1)
1173 Большаков Никита Игоревич u0329978 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1174 Борисенко Антон Денисович u0342608 25 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1175 Борисова Мария Сергеевна u0308903 25 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1176 Брыжатый Вадим Александрович u0324660 25 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
1177 Герчу Татьяна Михайловна u0336557 25 39. Калининградская область город Калининград 23 (МАОУ лицей)
1178 Дерезин Роман Олегович u0338900 25 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1179 Котукова Ольга Альбертовна u0337819 25 42. Кемеровская область город Кемерово 23 (Лицей 23)
1180 Крылов Денис Олегович u0341836 25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1181 Лаишевцев Даниил Александрович u0328293 25 29. Архангельская область г.Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
1182 Лобач Рената Дмитриевна u0328733 25 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1183 Нагайко Сергей Игоревич u0340319 25 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1184 Невский Дмитрий Владимирович u0334496 25 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
1185 Петров Гавриил Владимирович u0332086 25 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
1186 Прошина Юлия Дмитриевна u0319238 25 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
1187 Синафонтов Николай Николаевич u0336129 25 Республика Узбекистан Город Алмалык 3 (Академический лицей)
1188 Смирнов Вадим Маратович u0342580 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1189 Степанова Анна Алексеевна u0340230 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
1190 Сучкова Галина Михайловна u0336957 25 03. Республика Бурятия Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1191 Тельманов Дмитрий Александрович u0329766 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
1192 Хабибуллин Ринат Наильевич u0308130 25 Республика Казахстан город Степногорск 4 (Болашак)
1193 Шеншина Елена Викторовна u0307327 25 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
1194 Левченко Владимир Павлович u0337475 24.69 26. Ставропольский край с. Правокумское МОУ СОШ № 4
1195 Белова Ирина Михайловна u0339577 24.68 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1196 Мустафина Яна Александровна u0319719 24.27 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1197 Астаева Милена Александровна u0315191 24.25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1198 Соков Илья Юрьевич u0339489 24.25 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
1199 Гребнева Елена Алексеевна u0342247 24.2 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1200 Снигирев Сергей Иванович u0338704 24.2 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
1201 Со Лилия Вячеславовна u0320467 24.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1202 Агейков Антон Владиславович u0312949 24 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1203 Андрияхина Елизавета Сергеевна u0341350 24 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1204 Антонов Андрей Николаевич u0340846 24 23. Краснодарский край Краснодар 1 (МБОУ СОШ 1)
1205 Волков Александр Викторович u0325745 24 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1206 Думпис Сергей Янович u0323548 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1207 Емельянова Екатерина Дмитриевна u0339599 24 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
1208 Жданова Анастасия Александровна u0336182 24 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
1209 Жорин Александр Сергеевич u0333756 24 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1210 Землякова Дарья Алексеевна u0337507 24 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
1211 Иванова Екатерина Сергеевна u0330734 24 12. Республика Марий Эл Морки Политехнический лицей
1212 Карпов Андрей Павлович u0313785 24 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
1213 Каюмов Мухаммад Назриддинович u0339593 24 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
1214 Кирина Анастасия Владимировна u0314454 24 48. Липецкая область Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
1215 Лампадова Дарья Витальевна u0311325 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1216 Люхин Василий Анатольевич u0323027 24 52. Нижегородская область дзержинск 27 (МБОУ СОШ)
1217 Машицин Константин Иванович u0317010 24 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1218 Орлова Юлия Николаевна u0336259 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1219 Платонов Андрей Иванович u0338934 24 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ)
1220 Подберезная Виктория Николаевна u0325579 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1221 Поздеева Юлия Александровна u0315293 24 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1222 Порохин Владислав Алексеевич u0305066 24 29. Архангельская область Уйта ХСШ
1223 Сатыбалдиев Максат Нурланович u0341913 24 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
1224 Соколов Владислав Андреевич u0310979 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1225 Таврунов Дмитрий Андреевич u0337519 24 66. Свердловская область Екатеринбург 155 (Гимназия 155)
1226 Устименко Надежда Петровна u0339852 24 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ пед-лицей
1227 Фуникова Анна Сергеевна u0338484 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1228 Чугайнова Анастасия Михайловна u0341362 24 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1229 Шубин Илья Сергеевич u0339401 24 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1230 Штундер Андрей Анатольевич u0311020 23.81 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1231 Крупкина Марина Дмитриевна u0340381 23.61 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1232 Иванова Татьяна Сергеевна u0328229 23.56 48. Липецкая область Липецк 6 (школа 6)
1233 Баринов Виктор Петрович u0323901 23.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1234 Колесникова Екатерина Васильевна u0329572 23.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1235 Кузьмин Артем Дмитриевич u0330155 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1236 Решетникова Милена Вячеславовна u0308306 23.4 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
1237 Ларин Андрей Сергеевич u0314311 23.36 16. Республика Татарстан г.Казань 94 (Гимназия №94)
1238 Иванов Олег Владимирович u0340045 23.29 77. Москва г.Москва 1208 (ГБОУ Школа 1208)
1239 Лукьянова Дарья Игоревна u0340604 23.25 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1240 Никулин Денис Сергеевич u0341850 23.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1241 Смирнова Юлия Игоревна u0334320 23.25 60. Псковская область город Великие Луки 3 (Гимназия)
1242 Буркан Максим Игоревич u0339556 23.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1243 Батырев Денис Юрьевич u0306225 23 34. Волгоградская область г.Волгоград 7 (гимназия №7)
1244 Гарнов Юрий Дмитриевич u0331125 23 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1245 Григорошенко Дмитрий Олегович u0332741 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1246 Ермолаев Александр Валерьевич u0325613 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1247 Зайцев Михаил Геннадьевич u0304898 23 57. Орловская область Орёл от себя
1248 Конашенков Максим Олегович u0325725 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1249 МАЛКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0312073 23 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1250 Макаров Кирилл Михайлович u0339306 23 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1251 Мартынов Артем Игоревич u0338330 23 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1252 Никулин Александр Михайлович u0329619 23 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1253 Носенко Никита Андреевич u0323575 23 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
1254 Онищенко Данила Андрееввич u0315950 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1255 Ощепкова Анна Максимовна u0339850 23 61. Ростовская область Таганрог ГБО Пед.лицей
1256 Перевозчикова Екатерина Игоревна u0327572 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1257 Родин Василий Александрович u0341591 23 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
1258 Синицын Максим Егеньевич u0324420 23 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1259 Смирнова Галина Петровна u0340386 23 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
1260 Стребков Дмитрий Андреевич u0334586 23 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1261 Толоманенко Никита Юрьевич u0320426 23 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
1262 Турчанинов Вадим Игоревич u0331904 23 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1263 Шулепин Юрий Юрьевич u0324811 23 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1264 Ашкин Никита Евгеньевич u0342347 22.94 92. Севастополь родной 1 (пмро)
1265 Минаев Виктор Сергеевич u0330210 22.56 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1266 Уланов Алексей Денисович u0327364 22.2 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
1267 Иванов Сергей Павлович u0342375 22.11 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1268 Истомина Александра Андреевна u0337856 22.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1269 Диденко Родион Владимирович u0310234 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1270 Бочарская София Константиновна u0336197 22 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
1271 Васильев Никита Сергеевич u0319586 22 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1272 Даутов Равиль Ришатович u0310199 22 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1273 Добровицкий Дмитрий Александрович u0309511 22 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1274 Золотухина Мария Михайловна u0321322 22 38. Иркутская область д. Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
1275 Иванов Дьулус Яковлевич u0335998 22 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
1276 Калинин Никита Романович u0318956 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1277 Климин Владислав Андреевич u0335308 22 66. Свердловская область Новоуральск 40 (МАОУ СОШ №40)
1278 Кошкаров Александр Валерьевич u0341628 22 52. Нижегородская область Арзамас 4 (МОУ гимназия №4 г.Арзамас)
1279 Лисюкова Александра Михайловна u0342669 22 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1280 Лосинский Андрей Витальевич u0320014 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1281 Мансурова Карина Альбертовна u0332133 22 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1282 Матвеевский Михаил Андреевич u0327316 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1283 Мельников Антон Андреевич u0338737 22 40. Калужская область Сухиничи 4 (Средняя школа)
1284 Михайлов Никита Александрович u0330791 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1285 Пашина Олеся Игоревна u0321389 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1286 Пенская Таисия Андреевна u0310278 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1287 Рожков Денис Алексеевич u0340873 22 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1288 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0309437 22 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
1289 Солженицына Екатерина Ермолаевна u0340107 22 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1290 Степанов Андрей Александрович u0316077 22 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
1291 Тарабукин Семён Александрович u0336005 22 14. Республика Саха-Якутия чурапча ЧРССШИОР
1292 Тимохин Дмитрий Николаевич u0327166 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1293 Тяжев Даниил Вячеславович u0318416 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1294 Шатрова Маргарита Алексеевна u0321446 22 60. Псковская область дедовичи 1 (ДСШ№1)
1295 Попова Анастасия Михайловна u0338477 21.51 75. Забайкальский край г. Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат
1296 Куликов Владислав Владимирович u0333014 21.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1297 Миндеров Александр Юрьевич u0317897 21.25 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
1298 Жолаушынова Айгерім Мұхтарқызы u0338971 21.2 Казахстан Зайсан школа-лицей
1299 Пономарёва Елизавета Сергеевна u0325217 21.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1300 Самсонов Андрей Михайлович u0338002 21.2 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
1301 Хренников Дмитрий Александрович u0338875 21.2 76. Ярославская область Ярославль 28 (МОУ СОШ №28)
1302 Онянов Никита Алексеевич u0323816 21.14 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1303 Брылева Дарья Андреевна u0320763 21.12 33. Владимирская область г.Киржач 6 (МБОУ СОШ №6)
1304 Багрова Ольга Евгеньевна u0335713 21 77. Москва Москва 2010 (ГОУ ЦО №2010)
1305 Богословская Лана Сергеевна u0311115 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
1306 Бочкарев Евгений Русланович u0305582 21 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
1307 Бритвина Арина Олеговна u0312437 21 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1308 Вандышев Андрей Иванович u0340242 21 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
1309 Вервейн Дмитрий Александрович u0340190 21 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ лицей)
1310 Галиханов Азамат Ришатович u0339580 21 02. Республика Башкортостан Нефтьюганск 3 (СОШ 3)
1311 Горбунова Екатерина Андреевна u0307225 21 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1312 Гульматова Екатерина Сергеевна u0332366 21 23. Краснодарский край кореновск 1 (МОБУ СОШ №1)
1313 Ермолаев Александр Алексеевич u0342430 21 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1314 Киреев Сергей Александрович u0325800 21 31. Белгородская область село Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
1315 Ковалева Дарья Александровна u0341262 21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1316 Крук Максим Игоревич u0341088 21 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1317 Лавров Артём Лавров u0335522 21 52. Нижегородская область Шарапово МОУ Шараповская СШ
1318 Личманов Дмитрий Игоревич u0304992 21 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
1319 Мухина Татьяна Михайловна u0338793 21 52. Нижегородская область дзержинск 30 (МБОУ СШ №30)
1320 Невзоров Глеб Андреевич u0341000 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1321 Покарева Ольга Сергеевна u0310668 21 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
1322 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0312858 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1323 Семененко Николай Михайлович u0326375 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1324 Стрельникова Елизавета Дмитреевна u0340138 21 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1325 Танасевич Полина Сергеевна u0342296 21 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1326 Терёхин Иван Александролвич u0327220 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1327 Тропынин Иван Михайлович u0304904 21 16. Республика Татарстан с.Сл.Архангельская СОШ
1328 Тухарь Григорий Олегович u0311090 21 Молдова Рыбница 1 (гимназия #1)
1329 Фатеев Богдан Анатольевич u0311584 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1330 Александров Евгений Васильевич u0326496 20.91 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1331 Тихонов Кирилл Михайлович u0342475 20.84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1332 Адикаева Диана Маратовна u0340047 20.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1333 Кенжебекова Талшын Архатқызы u0338974 20.56 Казахстан Зайсан школа-лицей
1334 Цыганков Василий Алексеевич u0337476 20.55 77. Москва Москва 1222 (ГБОУ Школа № 1222 города Москвы)
1335 Мигранов Азамат Гайсиевич u0336201 20.54 02. Республика Башкортостан Учалинский район 1 (МБОУ лицей №1)
1336 Латыпов Инсан-Александр Искандерович u0342599 20.5 Узбекистан Ташкент нефтегаз им И.М. Губкина
1337 Морозова Дарья Васильевна u0330487 20.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1338 ВВВ ВВВВ ВВВВВ u0325354 20.42 01. Республика Адыгея выаыа 213 (123)
1339 Акимова Инна Сафроновна u0330344 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
1340 Евланникова Мария Евгеньевна u0320972 20.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1341 Нимера Арсений Геннадьевич u0334288 20.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1342 Хамитов Марат Сайгакович u0340153 20.2 26. Ставропольский край Трантата 2 (2)
1343 Банзанова Арюна Аюровна u0333389 20 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ №37)
1344 Белова Юлия Александровна u0312218 20 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
1345 Гришин Иван Александрович u0326380 20 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1346 Зенов Иван Ильич u0308282 20 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1347 Зима Андрей Георгиевич u0313999 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1348 Ким Ин Кен u0320203 20 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1349 Коченева Анна Геннадьевна u0305386 20 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
1350 Красников Виктор Викторович u0316378 20 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1351 Романов Савелий Айратович u0338408 20 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1352 Сергеев Константин Михайлович u0314312 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары 55 (сош)
1353 Суслов Никита Сергеевич u0332257 20 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1354 Тихончук Владислав Викторович u0339984 20 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1355 Тутынина Ксения Александрона u0339108 20 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
1356 Хидиятуллин Салават Альвертович u0340655 20 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
1357 Хмель Иван Андреевич u0330740 20 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
1358 Шамаров Айдар Ахнафович u0337578 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ № 31)
1359 Шишкова Кристина Анатольевна u0338423 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1360 Яшнов Дмитрий Эдуардович u0321987 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1361 саитбаталов илнур магадиевич u0331967 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1362 Евтухова Александра Николаевна u0316321 19.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1363 Степанченко Владимир Алексеевич u0326117 19.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1364 Борисов Вячеслав Андреевич u0318424 19.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1365 Цыганков Никита Петрович u0320012 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
1366 Герасименко Владислав Иванавич u0340516 19.14 76. Ярославская область Ярославль 11 (школа №11)
1367 Аксенов Александр Евгеньевич u0330054 19 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1368 Антонов Виктор Сергеевич u0337923 19 72. Тюменская область Тюмень 27 (МАОУ СОШ №27)
1369 Бобло Никита Геннадьевич u0339980 19 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1370 Бояркина Анастасия Дмитриевна u0323382 19 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
1371 Гостев Михаил Вадимович u0341483 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1372 Ермаков Сергей Павлович u0305844 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1373 Журлова Полина Александровна u0310980 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1374 Кабанов Александр Олегович u0338434 19 68. Тамбовская область Мичуринск 18 (МБОУ СОШ)
1375 Ковальская Лера Андреевна u0338751 19 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
1376 Кононов Иван Алексеевич u0341520 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1377 Кукушкина Любовь Александровна u0342693 19 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1378 Мишулович Арсений Александрович u0335748 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1379 Паначев Богдан Сергеевич u0333842 19 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
1380 Плотников Георгий Николаевич u0330711 19 66. Свердловская область Екатеринбург 99 (Гимназия)
1381 Пруцков Артем Серогеевич u0339318 19 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1382 Пушкина Александра Сергеевна u0308898 19 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1383 Семёнов Максим Евгеньевич u0326279 19 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1384 Цаль Анна Сергеевна u0340953 19 Беларусь Жабинка Лицей
1385 Черданцев Александр Александрович u0330206 19 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
1386 Числов Сергей Александрович u0339537 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1387 Николаева Екатерина Витальевна u0315926 18.76 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1388 Сафин Богдан Ринатович u0323819 18.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1389 Казьмин Сергей Константинович u0307193 18.75 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1390 Чернобриыец Владислав Олегович u0319038 18.69 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1391 Савельева Анна Александровна u0336397 18.26 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1392 Некрасов Николай Витальевич u0336826 18.25 48. Липецкая область Грязи 3 (МБОУ СОШ)
1393 Норбекова Диана Бахтияровна u0341021 18.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1394 Агеев Дмитрий Алексеевич u0341213 18 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
1395 Андреев Ринат Азатович u0340035 18 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1396 Дмитриева Анна Сергеевна u0308621 18 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1397 Зеленский Андрей Дмитриевич u0331635 18 -неправильно россия Саров 15 (Лицей №15)
1398 Зубкова Дарья Зубкова u0309892 18 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
1399 Иванова Арина Рафаэльевна u0320961 18 Республика Казахстан Астана Лицей Столичный
1400 Константинов Максим Вячеславович u0316542 18 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1401 Макаров Максим Игоревич u0338789 18 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
1402 Петрова Мария Владиславовна u0336222 18 25. Приморский край Пермь 22 (МОУ СОШ №22)
1403 Плехов Сергей Александрович u0339362 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
1404 Рогов Павел Александрович u0336668 18 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1405 Серафимова Анна Сергеевна u0334958 18 02. Республика Башкортостан Серафимовский 1 (МБОУ СОШ №1)
1406 Сергеев Сергей Вадимович u0315656 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1407 Сердюков Никита Викторович u0323573 18 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1408 Субханкулова Евгения Радиковна u0314526 18 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1409 Тажигулов Альберт Нурланович u0340060 18 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1410 Танченков Михаил Сергеевич u0332592 18 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1411 Тұрысбек Қамбар Мұратұлы u0338901 18 Казахстан Зайсан школа-лицей
1412 Фролова Ирина Игоревна u0337643 18 47. Ленинградская область город Волхов 5 (Волховская СОШ №5)
1413 Фахиттов Куддас Амазавич u0341839 17.93 04. Республика Алтай Мтаай 43 (Шк 43)
1414 Петров Григорий Сергеевич u0340065 17.89 33. Владимирская область Владимир 14 (лицей №14)
1415 Большаков Даниил Кириллович u0319368 17.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1416 Никифоров Алексей Павлович u0341926 17.7 22. Алтайский край Алтай 5 (Школа номер 5)
1417 Румянцева София Васильевна u0337798 17.64 77. Москва Москва 356 (ГОУ СОШ № 356)
1418 Петровский Борис Иванович u0325067 17.56 36. Воронежская область Воронеж 70 (МБОУ СОШ 70)
1419 Дивавин Артем Романович u0330441 17.5 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
1420 Хибатуллина Ильзида Рафиковна u0337835 17.3 02. Республика Башкортостан c.Абзаново МОБУ СОШ
1421 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0340871 17.25 Казахстан Караганда НИШ
1422 Бахолдин Петр Павлович u0328411 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1423 Беликов Михаил Константинович u0340133 17.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
1424 Алиаскаров Ербол Муратулы u0341819 17 Казахстан Семей НИШ ФМН
1425 Белянина Галина Дмитриевна u0305776 17 52. Нижегородская область г Лысково 3 (МБОУ СОШ№3)
1426 Брехова Екатерина Андреевна u0338672 17 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1427 Буинцева Елизавета Александровна u0334489 17 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1428 Глазырин Максим Сергеевич u0305977 17 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1429 Дохов Даниил Олегович u0323066 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
1430 Ефимчик Никита Валерьевич u0338013 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
1431 Киселева Дарья Юрьевна u0341078 17 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1432 Козлов Роман Викторович u0338964 17 59. Пермский край Лысьва 7 (МБОУ СОШ №7)
1433 Комаров Даниил Алексеевич u0315083 17 68. Тамбовская область с. Новокленское МБОУ Первомайская СОШ
1434 Коновалова Дарья Викторовна u0339290 17 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1435 Кузьмин Алексей Михайлович u0338297 17 76. Ярославская область Шопша МОБУ Шопшинская СШ
1436 Лазарев Захар Олегович u0331982 17 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
1437 Маликова Карина Азатовна u0338112 17 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
1438 Михалев Артур Вячеславович u0341241 17 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
1439 Носков Матвей Александрович u0342754 17 66. Свердловская область Екатеринбург 180 (Лицей Полифорум)
1440 Сенгирбай Данияр Дуйсебай u0315996 17 Казахстан ЮКО 80 (Лицей)
1441 Тертерян Андрей Рубенович u0309741 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1442 Туйкин Ленар Рамильевич u0341268 17 Казахстан ВКО,Ивановская средняя школа КГУИвановская сш
1443 Шмидт Иван Владимирович u0327300 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1444 Шостик Мария Александровна u0321529 17 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
1445 Яковлева Мария Сергеевна u0309011 17 64. Саратовская область город Саратов 1 (ФТЛ)
1446 Гриб Павел Юрьевич u0340786 16.87 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1447 Попов Павел Павлович u0309821 16.64 14. Республика Саха-Якутия с.Майя 1 (МСОШ №1)
1448 Лентор Абрахам Арихович u0340157 16.6 Беларусь Минск 5 (гмназия)
1449 Семеренко Иван Игоревич u0322447 16.48 52. Нижегородская область гор. Дзержинск 39 (школа)
1450 Калугин Борис Иванович u0339209 16.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1451 Диммухаметов Ильнур Фаизович u0339664 16.38 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ № 31)
1452 Шакирсянов Рафиль Иосисович u0340964 16.2 03. Республика Бурятия Бубрястан 32 (Шк 32)
1453 Азина Жанна Игоревна u0332550 16 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1454 Аль-Ахмади Ахмед Мухаммедович u0306429 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1455 Асеева Серафима Олеговна u0327735 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1456 Бутусов Данил Сергеевич u0331089 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 495 (№ 495)
1457 Валецкая Валентина Дмитриевна u0342567 16 70. Томская область с.Кафтанчиково Кафтанчиковчкая СОШ
1458 Волгина Анастасия Константиновна u0316331 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1459 Гайсин Марат Ришатович u0312944 16 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1460 Гладнев Глеб Игоревич u0321615 16 36. Воронежская область c.Углянец МКОУ УСОШ
1461 Горшков Павел Николаевич u0334529 16 77. Москва Москва ГБПОУ КЖГТ
1462 Гроз Максим Александрович u0316370 16 24. Красноярский край Красоярск 66 (МБОУ СШ)
1463 Дастанов Ерболат Бауыржанұлы u0313974 16 Республика Казахстан Тараз НИШ
1464 Жамальтдинова Луиза Ильдаровна u0341463 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1465 Желыгин Даниил Юрьевич u0310560 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1466 Зиновенко Юлия Александровна u0308073 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1467 Зырянова Людмила Николаевна u0316912 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1468 Зяблицева Екатерина Дмитриевна u0321472 16 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1469 Кабаков Ербол Аманжолович u0318661 16 Казахстан Житикаринский район ТСШ
1470 Колязова Дарья Андреевна u0314438 16 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
1471 Конева Виктория Евгеньевна u0311227 16 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
1472 Кутлаков Николай Сергеевич u0324962 16 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1473 Максимов Вадим Владимирович u0339776 16 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
1474 Максимова Алина Сергеевна u0340986 16 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1475 Михалюкович Варваара Евгеньевна u0341585 16 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1476 Некрасов Александр Евгеньевич u0321427 16 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1477 Новаков Андрей Иванович u0339749 16 23. Краснодарский край х. Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1478 Попов Алексей Павлович u0315491 16 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1479 Салаткин Иван Вячеславович u0312718 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1480 Татаринов Константин Валентинович u0317747 16 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1481 Тухбатуллина Лилия Азатовна u0337551 16 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1482 Фархутдинов Рамиль Фархутдинов u0334340 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1483 Шпилевая Элеонора Витальевна u0323593 16 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1484 Тарасовский Артём Александрович u0339008 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1485 Абдулоин Рафаэль Венеровия u0341297 15.48 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
1486 Власьевский Виктор Владимирович u0334384 15.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1487 Адодин Юрий Тимофеивич u0341184 15 64. Саратовская область Саратов 95 (МОУ СОШ)
1488 Белов Михаил Александрович u0327669 15 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1489 Вартумян Карен Самвелович u0340955 15 77. Москва Москва 72 (ГБОУ СОШ №72)
1490 Власова Мария Алексеевна u0318498 15 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
1491 Воронцова Юлия Александровна u0334156 15 12. Республика Марий Эл Сернур 2 (МОУ Сернурская СШ №2)
1492 Гайсин Петр Якупович u0341341 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
1493 Гильманшин Данил Шамилевич u0338831 15 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МБОУ Школа)
1494 Дейна Анастасия Анатольевна u0341282 15 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1495 Дурново Софья Андреевна u0320842 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
1496 Закирова Алия Маратовна u0335141 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1497 Иванов Валентин Александрович u0335986 15 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
1498 Игнатьева Дарья Романовна u0321780 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1499 Коломийцев Никита Андреевич u0315106 15 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1500 Ламонов Максим Андреевич u0336674 15 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
1501 Латышев Даниил Константинович u0340043 15 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
1502 Леванов Константин Алексеевич u0342771 15 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1503 Леонов Данила Сергеевич u0336866 15 53. Новгородская область Чудово гимназия
1504 Лукьянов Александр Евгеньевич u0309545 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1505 Луцкович Никита Андреевич u0308972 15 - неправильно россия Южно-Сахалинск 1 (Лицей 1)
1506 Лю Вадим Цзинцаевич u0335131 15 27. Хабаровский край Советская Гавань 3 (МБОУ СОШ)
1507 Мазо Артём Михайлович u0341914 15 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1508 Мальцев Полька Чубайсович u0339825 15 01. Республика Адыгея город 2 (фмл 2)
1509 Матовников Василий Сергеевич u0335931 15 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Гимназия №1)
1510 Никитин Алексей Юрьевич u0313080 15 70. Томская область с.Шиняево МОУ Михайловская СОШ
1511 Острикова Ангелина Алексеевна u0341983 15 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1512 Павшукова Мария Александровна u0327708 15 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ СОШ №8 ЦО)
1513 Подкурков Алексей Игоревич u0333693 15 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1514 Попов Александр Сергеевич u0335339 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1515 Сабаев Игнат Владиславович u0335312 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1516 Сивухин Петр Васильевич u0341576 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
1517 Синяков Иван Сергеевич u0340334 15 52. Нижегородская область г. Бор 1 (МАОУ СОШ № 1)
1518 Смирнов Сергей Викторович u0330168 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1519 Сорокин Александр Сергеевич u0325023 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1520 Старикова Дарья Владимировна u0308212 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1521 Ульянкин Лев Владимирович u0309269 15 24. Красноярский край г. Железногорск КГОАУ
1522 Фурочкина Арина Андреевна u0329470 15 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1523 Черакшев Леонид Павлович u0333000 15 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1524 Яреха Денис Игоревич u0306749 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1525 Ярова Гульнара Разяповна u0336498 15 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
1526 Завидонов Матвей Сергеевич u0341697 14.95 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
1527 Иванов Василий петрович u0339765 14.75 70. Томская область ТОМСК 31 (МАОУ СОШ)
1528 Цябук Алескей Александрович u0340122 14.69 Беларусь Рудск ГУО РУДСКАЯ СШ
1529 вап вав ячерр u0326628 14.1 66. Свердловская область уапап апап
1530 Ахметов Инсур Булатович u0331580 14 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1531 Бородулин Юрий Юрьевич u0312887 14 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1532 Брежнева Татьяна Владимировна u0340186 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1533 Водневский Кирилл Александрович u0306977 14 55. Омская область село Екатеринославка Екатеринославская СОШ им Лыхенко
1534 Гайфулина Яна Маратовна u0342038 14 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
1535 Гизатуллина Розалия Аскатовна u0330131 14 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1536 Голубева Вероника Викторовна u0308974 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1537 ЕРМАКОВА АННА МИХАЙЛОВНА u0310036 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
1538 Кириченко Максим Олегович u0307176 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1539 Коляда Иван Александрович u0334131 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1540 Крамойкин Иван Алексеевич u0339829 14 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1541 Кустовская Ольга Александровна u0324329 14 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1542 Кутявина Светлана Юрьевна u0320100 14 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
1543 Леонтьев Евгений Петрович u0338272 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1544 Манучарян Флора Вачеевна u0308577 14 50. Московская область г. Балашиха МБОУ Лицей
1545 Мустаева Диана Ирековна u0336840 14 02. Республика Башкортостан Город Уфа 3 (Гимназия)
1546 Ольховская Екатерина Владимировна u0330135 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1547 Петров Игорь Владимирович u0340512 14 24. Красноярский край Красноярск 5 (5)
1548 Письменсков Михаил Владимирович u0323693 14 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1549 Поволоцкая Вероника Павловна u0342495 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 58 (лицей)
1550 Портянко Иван Анатольевич u0340571 14 Беларусь д.Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
1551 Рошка Анастасия Ивановна u0324337 14 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1552 Савинова Дарья Александровна u0318695 14 73. Ульяновская область Майна Лицей
1553 Садықова Аяжан Бекежанқызы u0339432 14 Казахстан Улкен Нарын Қ.Дамитов
1554 Свиридова Анастасия Романовна u0337245 14 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1555 Сидоров Евгений Сергеевич u0329178 14 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
1556 Сирый Филипп Игоревич u0341391 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1557 Старков Ярослав Дмитриевич u0342532 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1558 Татаринцев Николай Леонидович u0340663 14 25. Приморский край Владивосток 79 (МБОУ СОШ)
1559 Фазлыева Элина Маратовна u0321031 14 02. Республика Башкортостан Туймазы 4 (МБОУ СОШ)
1560 Федоров Михаил Сергеевич u0338774 14 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1561 Хамедрахимов Клим Валерьевич u0340033 14 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1562 Ханова Юлия Алексеевна u0340454 14 30. Астраханская область Астрахань Лицей №1
1563 Ховрина Анна Александровна u0339735 14 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1564 Шестаков Сергей Андреевич u0313341 14 31. Белгородская область Старый Оскол 20 (СОШ №20)
1565 Шнитов Максим Павлович u0325646 14 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
1566 Яковлев Андрей Юрьевич u0332514 14 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1567 Ярославская Полина Константиновна u0318701 14 73. Ульяновская область Майна Лицей
1568 Ярось Анастасия Александровна u0324024 14 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1569 Яшков Захар Юрьевич u0305740 14 52. Нижегородская область Починки 2 (ГСШ)
1570 самсонов виктор николаевич u0339644 14 50. Московская область г. Подольск 17 (сош 17)
1571 Ермилова Дарья Александровна u0320621 13.64 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1572 Мелкозерова Татьяна Андреевна u0342304 13.63 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1573 Кузнецова Татьяна Дмитриевна u0318676 13.44 73. Ульяновская область Майна Лицей
1574 Автулев Тимур Олегович u0338186 13.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1575 Кулешов Вадим Дмитриевич u0308515 13.2 71. Тульская область г.Тула 1 (Центр образования)
1576 Каримов Ильяс Радикович u0340849 13.05 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (Лицей №96)
1577 Холмогорова Арина Андреевна u0339349 13.05 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
1578 Абакумова софия Игоревна u0335411 13 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
1579 Амелина Дарья Олег0вна u0341883 13 Республика Казахстан Караганда Технический лицей
1580 Атрошенко Денис Александрович u0308459 13 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1581 Балунов Петр Андреевич u0328511 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1582 Белорусов Олег Романович u0321445 13 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
1583 Бочарова Ксения Игоревна u0315279 13 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1584 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0333499 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1585 Быстрова Алина Евгеньевна u0313707 13 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1586 Власова Анна Денисовна u0313828 13 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1587 Воробьева Снежана Андреевна u0330379 13 52. Нижегородская область Шахунья Школа номер 1
1588 Галухин Никита Сергеевич u0333741 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1589 Голованова Дарья Анатольевна u0314905 13 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
1590 Денисенко Евгений Сергеевич u0335981 13 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
1591 Дерюгина Алена Владимировна u0338792 13 52. Нижегородская область дзержинск 30 (МБОУ СШ №30)
1592 Дибаев Ринат Мунирович u0329150 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
1593 Евдокимов Кирилл Александрович u0320185 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
1594 Евдокимович Татьяна Валентиновна u0341321 13 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1595 Елисяенко Владислав Альбертович u0332398 13 32. Брянская область Брянск 7 (МБОУ Гимназия №7)
1596 Жуков Иван Александрович u0319058 13 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1597 Зинков Андрей Викторович u0305591 13 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1598 Исаков Владислав Евгеньевич u0306704 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1599 Истомин Дмитрий Александрович u0327452 13 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ № 21 им П.А. Столыпина
1600 Камалов Аяз Азатович u0339071 13 02. Республика Башкортостан село Чекмагуш МБОУ СОШ №1
1601 Карташева Татьяна Дмитриевна u0335248 13 77. Москва Москва 1747 (Школа №1747)
1602 Касьянов Вадим Александрович u0340117 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 2 (СОШ)
1603 Козлов Никита Дмитриевич u0306015 13 50. Московская область поселок Львовский 1 (лицей)
1604 Кочеткова Анастасия Павловна u0330072 13 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
1605 Кулыгин Максим Владимирович u0340037 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1606 Кульбаева Айгуль Наилевна u0328431 13 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1607 Мазур Даниил Андреевич u0328704 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1608 Майер Виктория Робертовна u0309803 13 18. Удмуртская республика город Глазов 15 (МБОУ СШ №15)
1609 Макаров Дмитрий Андреевич u0323492 13 23. Краснодарский край Краснодар 51 (СОШ)
1610 Макарова Екатерина Андреевна u0342714 13 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1611 Михайлов Егор Андреевич u0314344 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1612 Николаев Роман Евгеньевич u0341930 13 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1613 Парыгин Артем Александрович u0315976 13 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1614 Петрова Анна Александровна u0340087 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1615 Петрова Екатерина Евгеньевна u0309828 13 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1616 Пинигин Дмитрий Александрович u0321485 13 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1617 Прокуров Илья Игоревич u0335962 13 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1618 Сараев Михаил Александрович u0326108 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1619 Семенюк Максим Павлович u0320495 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1620 Сляучин Загит Хабирович u0340788 13 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ #2)
1621 Староверов Андрей Павлович u0340082 13 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1622 Стрижич Анжелика Олеговна u0337066 13 Беларусь Мальковичи Мальковичская СШ
1623 Султанбеков Адилет Султанбекович u0341807 13 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
1624 Тимошенко Вадим Владимирович u0325806 13 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
1625 Тюнина Ульяна Александровна u0339042 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1626 Фролова Екатерина Алексеевна u0325558 13 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1627 Хафизова Энже Фаритовна u0340053 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (СОШ №119)
1628 Шадский Рустем Айдерович u0331470 13 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
1629 Ырбак Алексей Михайлович u0339457 13 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия № 10)
1630 Семенов Леонид Павлович u0322986 12.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
1631 Калмыков Константин Евгеньевич u0329388 12.56 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
1632 Милюкова Лариса Игоревна u0318910 12.56 66. Свердловская область г.Екатеринбург 120 (Гимназия №120)
1633 Кечетов Федор Павлович u0341215 12.54 23. Краснодарский край Краснодар 51 (СОШ)
1634 Венкова Мария Венкова u0334488 12.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1635 Шиликовский Дмитрий Михайлович u0328080 12.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1636 Водолага Михаил Олегович u0333698 12.11 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1637 Авдиенко Алла Дмитриевна u0315769 12 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
1638 Агапова Анастасия Андреевна u0305376 12 63. Самарская область Тольятти 76 (Лицей 76)
1639 Амбросовская Анастасия Викторовна u0330750 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
1640 Амирханов Руслан Ирикович u0335046 12 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
1641 Аристова Анастасия Алексеевна u0338707 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1642 Балал Лвлв Оалвды u0341672 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1643 Беляев Андрей Игоревич u0313656 12 24. Красноярский край Черемшанка 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
1644 Булатова Елизавета Александровна u0309807 12 74. Челябинская область Челябинск 53 (МБОУ СОШ № 53)
1645 Варнаков Никита Валерьевич u0310675 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1646 Васильева Ирина Дмитриевна u0320590 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1647 Ветрова Юлия Вячеславовна u0314615 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
1648 Гроховская Анастасия Данииловна u0308279 12 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1649 Гусаров Юрий Григорьевич u0329882 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1650 Данилов Макар Юрьевич u0338589 12 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1651 Дунаева Ольга Владимировна u0324331 12 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1652 Евсеев Елисей Алексеевич u0333941 12 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
1653 Ельмиров Даниил Владимирович u0313795 12 42. Кемеровская область город Юрга Лицей
1654 Еричев Алексей Олегович u0337393 12 47. Ленинградская область Волхов ВГГ
1655 Исайченков Евгений Сергеевич u0335971 12 39. Калининградская область г Гусев 3 (МАОУ.СОШ)
1656 Исатай Нурсултан Адилханулы u0339563 12 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
1657 Клопов Алексей Дмитриевич u0332971 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МБОУ)
1658 Конкина Мария Сергеевна u0322903 12 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
1659 Косолапова Ксения Дмитриевна u0309701 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1660 Кузнецов Роман Евгеньевич u0341460 12 63. Самарская область Тольятти 10 (школа 10)
1661 Леонтьев Никита Леонтьев u0342367 12 50. Московская область Талдом Гимназия
1662 Липченко Валерия Владимировна u0327170 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1663 Литвинюк Руслан Васильевич u0306605 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1664 Малыхина Юлия Викторовна u0342618 12 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1665 Матюшина Кира Денисовна u0335996 12 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
1666 Минязева Камилла Марселевна u0336304 12 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей)
1667 Михайлов Алексей Игоревич u0334029 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1668 Овчинникова Альбина Дмитриевна u0327314 12 48. Липецкая область с. Кривка МБОУ СОШ с.Октябрьское
1669 Першин Артём Станиславович u0342480 12 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1670 Петренко Анастасия Сергеевна u0307949 12 56. Оренбургская область г. Оренбург 7 (Гимназия № 7)
1671 Пилюшина Алиса Владимировна u0330725 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1672 Плаксин Владислав Александрович u0307135 12 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1673 Потехин Даниил Потехин u0331835 12 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1674 Рысенкова Елизавета Денисовна u0315259 12 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1675 Сабирьянова Гульназ Вагизовна u0336505 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, село Амзя МБУ ДО ЦТТДиЮ г.Нефтекамск
1676 Семенов Александр Дмитриевич u0329081 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1677 Сербина Елизавета Михайловна u0323579 12 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
1678 Сергеев Тимофей Тимофеевич u0310613 12 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1679 Сердаков Максим Дмитриевич u0327430 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1680 Сечко Александр Дмитриевич u0340635 12 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1681 Скавыш Юлия Олеговна u0338643 12 Беларусь Вороцевичи Вороцевичский УПК д/с-СШ
1682 Скулов Никита Алексеевич u0342663 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1683 Тимин Дмитрий Вениаминович u0314563 12 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1684 Титов Алексей Павлович u0309506 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1685 Ульянов Сергей Викторович u0314519 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1686 Цвелович Марина Алексеевна u0320340 12 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1687 Чепа Алексей Русланович u0308950 12 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1688 Шумкова Виктория Вадимовна u0339462 12 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (МБОУ)
1689 Шумская Елена Евгеньевна u0335321 12 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1690 Иванов Евгений Александрович u0340430 11.99 Беларусь витебск 18 (СШ)
1691 Чащин Владимир Вениаминович u0305680 11.69 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
1692 Селиванов Петр Петрович u0323928 11.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1693 Васеленко Игорь Дмитриевич u0339885 11.4 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1694 Аксёнов Кирилл Владимирович u0338134 11.38 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1695 Клюева Мария Алексеевна u0315176 11.2 64. Саратовская область Вольск 3 (МОУ СОШ №3 г. Вольска)
1696 Меднов Денис Александрович u0308054 11.05 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
1697 Алексеев Андрей Игоревич u0312039 11 - неправильно россия - санкт-петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1698 Бак Александр Таканович u0341310 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1699 Баязитов Айсуак Гаянович u0336041 11 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ #2)
1700 Бляхер Елизавета Александровна u0335564 11 Казахстан Алматы 134 (Лицей)
1701 Богомолова Вероника Николаевна u0321168 11 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1702 Бродницкий Павел Михайлович u0307832 11 Беларусь Бостынская СШ Бостынская СШ
1703 Бысик Анастасия Викторовна u0328841 11 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1704 Василевич Кирилл Сергеевич u0334944 11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1705 Василега Владислав Владимирович u0325350 11 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1706 Велюхова Ольга Юрьевна u0339192 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
1707 Голублев Сергей Денисович u0341360 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1708 Ельникова Анастасия Андреевна u0334782 11 46. Курская область Курск 21 (Лицей)
1709 Ефременков Андрей Николаевич u0329914 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1710 Жаров Денис Алексеевич u0342161 11 33. Владимирская область Владимир 16 (МБОУ СОШ №16)
1711 Захарова Милена Анатольевна u0311953 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус МБОУ ЧГ им.С.К.Макарова
1712 Кадырова Валерия Андреевна u0338513 11 55. Омская область Омск 64 (БОУ Лицей 64)
1713 Калинин Данил Игоревич u0337938 11 66. Свердловская область Екатреинбург СУНЦ УРФУ
1714 Козлов Евгений Михайлович u0336094 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 80 (Гимназия №80)
1715 Крупка Сергей Александрович u0325623 11 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1716 Куданов Иван Алексеевич u0338023 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1717 Кудрявцева Елена Олеговна u0330352 11 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1718 Курмаз Ирина Вячеславовна u0321709 11 24. Красноярский край город Назарово 3 (МБОУ СОШ №3)
1719 Линник Анастасия Сергеевна u0334216 11 52. Нижегородская область дзержинск 37 (МБОУ СШ№37)
1720 Макаровский Илья Сергеевич u0338220 11 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1721 Максименко Матвей Павлович u0342586 11 77. Москва Москва 1574 (ГОУ Лицей №1574)
1722 Медербеков Тыныстан Арыстанбекович u0341739 11 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
1723 Морозов Валерий Витальевич u0333899 11 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1724 Москалев Вячеслав Романович u0337285 11 63. Самарская область Тольятти 76 (МБУ лицей №76)
1725 Муравник Мария Дмитриевна u0320501 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1726 Мурашкин Никита Анатольевич u0319939 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1727 Недотекин Илья Александрович u0332204 11 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
1728 Никеров Игорь Сергеевич u0340026 11 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1729 Николаев Игорь Юрьевич u0338612 11 27. Хабаровский край Хабаровск МОУСОШ с. Дружба
1730 Нургалеева Анастасия Максимовна u0338584 11 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1731 Одинцова Алёна Сергеевна u0338249 11 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1732 Паскачева Дарья Алексеевна u0322694 11 47. Ленинградская область Винницы МОШИ Винницкая
1733 Перепёлкин Павел Алексеевич u0313998 11 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1734 Петров Сергей Иванович u0340671 11 01. Республика Адыгея майкоп 5 (45)
1735 Петров Федор Денисович u0342140 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1736 Полевой Антон Вячеславович u0316804 11 60. Псковская область Псков ПТЛ
1737 Помаскин Никита Романович u0333681 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1738 Предко Лилия Дмитриевна u0305456 11 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1739 Разинков Кирилл Сергеевич u0322265 11 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1740 Руденький Александр Олегович u0318736 11 23. Краснодарский край Краснодар 51 (СОШ)
1741 Русина Екатерина Владимировна u0308874 11 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
1742 Савченко Александра Сергеевна u0339739 11 69. Тверская область Удомля 3 (МБОУ Удомельская гимназия №3)
1743 Семёнова Ирина Сергеевна u0341869 11 60. Псковская область Псков 14 (школа 14)
1744 Ситников Дмитрий Мгоревич u0325836 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1745 Скрябикова Екатерина Андреевна u0308031 11 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
1746 Тельтевской Николай Сергеевич u0322617 11 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1747 Толстова Полина Олеговна u0311613 11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1748 Фельгер Кристина Алексеевна u0333219 11 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1749 Хазиахметова Аделина Руслановна u0342444 11 02. Республика Башкортостан село Кандры 1 (МБОУ СОШ)
1750 Чакилев Олег Васильевич u0335172 11 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
1751 Чистюхин Павел Андреевич u0336334 11 Беларусь Минск 66 (СШ 66)
1752 Шакирова Рената Маратовна u0330631 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1753 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0317666 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
1754 Широков Александр Анатольевич u0328974 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1755 Шорникова Анна Владимировна u0312599 11 18. Удмуртская республика Киясовский район Киясовская школа УР
1756 Штыкарь Михаил Эдуардович u0316517 11 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1757 Ягафаров Денис Игоревич u0341559 11 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (Лицей 58)
1758 сычев вадим михайлович u0334610 11 74. Челябинская область челябинск 82 (Лицей)
1759 Алтынбеков Ермек Берикович u0339508 10.67 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
1760 Иванов Фёдор Петрович u0339488 10.35 70. Томская область ТОМСК Лицей ТГУ
1761 Власов Даниил Валерьевич u0315165 10.2 24. Красноярский край ачинск 5 (МБОУ СШ№5)
1762 Липкин Александр Дмитриевич u0341025 10.13 52. Нижегородская область Нижний новгород 75 (МБОУ Школа 75)
1763 Анисимова Виктория Владимировна u0318668 10 73. Ульяновская область Майна Лицей
1764 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0341800 10 24. Красноярский край Красноярск, Кировский район 6 (Лицей №6)
1765 Археоптерикс Крылатый Диплодокович u0338769 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Народных Искусств имп. А.Ф.
1766 Баева Полина Игоревна u0309390 10 47. Ленинградская область Тосно 2 (Гимназия №2)
1767 Бажуков Даниил Сергеевич u0326170 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1768 Бакуркин Кирилл Сергеевич u0307497 10 12. Республика Марий Эл Волжск 9 (МОУ СШ №9)
1769 Барышек Алина Александровна u0339787 10 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1770 Бекетова Софья Юрьевна u0312274 10 31. Белгородская область чернянка 1 (школа №1)
1771 Беттельс Виктор Карстенович u0341852 10 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1772 Бибазарова Гүлім Өмірұзаққызы u0338996 10 Казахстан Зайсан школа-лицей
1773 Бондаренко Святолав Павлович u0332619 10 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1774 Брагин Александр Андреевич u0320309 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1775 Бурцев Борис Евгеньевич u0342521 10 23. Краснодарский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1776 Варданян Артур Ваграмович u0311329 10 37. Ивановская область Иванво 43 (МБОУ СШ)
1777 Гаврилюк Максим Геннадьевич u0328045 10 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1778 Газизова Анжелика Марселевна u0332085 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1779 Гильманшин Денис Шамилевич u0338855 10 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МБОУ Школа)
1780 Гладков Вадим Игоревич u0319195 10 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
1781 Глазова Анжелика Сергеевна u0306174 10 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
1782 Голишников Евгений Иванович u0338483 10 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1783 Григорян Роза Вагаршаковна u0327153 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1784 Громова Анна Романовна u0334360 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1785 Демин Павел Сергеевич u0338800 10 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1786 Демчук Марина Викторовна u0306087 10 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 178 (МБОУ Школа№178)
1787 Джуля Денис Николаевич u0342056 10 32. Брянская область г Новозыбков 1 (МБОУ СОШ №1)
1788 Доржиев Аюши Александрович u0333633 10 03. Республика Бурятия Курумкан 1 (МБОУ КСОШ №1)
1789 Дубинин Илья Александрович u0342500 10 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
1790 Жаркова Галина Борисовна u0338783 10 92. Севастополь Севастополь 43 (ГБОУ СОШ)
1791 Иванова Алена Дмитриевна u0334087 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1792 Исаева Елизавета Павловна u0337265 10 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
1793 Ию Екатерина Гановна u0328403 10 70. Томская область г. Томск МБОУ лицей при ТПУ
1794 Киперштейн Адольф Тигранович u0339014 10 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
1795 Кокоулина Екатерина Викторовна u0324238 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1796 Костромитина Елизавета Валерьевна u0338758 10 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
1797 Котов Никита Дмитриевич u0320973 10 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1798 Крецу Артём Владимирович u0320160 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1799 Крымгужин Динис Ринатович u0339546 10 02. Республика Башкортостан Сибай Гимназия
1800 Кудряшов Михаил Викторович u0310398 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1801 Кузнецова Полина Николаевна u0310847 10 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
1802 Лаптева Ирина Евгеньевна u0342439 10 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1803 Ли Альберт Витальевич u0325570 10 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1804 Лихоманов Тимур Дмитриевич u0318446 10 34. Волгоградская область Волгоград 91 (МОУ СШ)
1805 Лупанов Александр Антонович u0327117 10 52. Нижегородская область Ниний Новгород 38 (Лицей №38)
1806 Матвеев Никита Васильевич u0333760 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1807 Матвеева Елизавета Андреевна u0338724 10 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1808 Матуева Гэрэлма Будажаповна u0342732 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1809 Мельник Владислав Александрович u0341413 10 42. Кемеровская область Малиновка (поселок) 30 (Школа №30)
1810 Михайленко Анастасия Валерьевна u0312747 10 42. Кемеровская область город Междуречеснк 24 (Гимназия №24)
1811 Назаров Пётр Владимирович u0320834 10 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1812 Насимов Насим Александрович u0338370 10 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1813 Неретина Карина Андреевна u0327315 10 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1814 Неупокоев Станислав Алексеевич u0340908 10 55. Омская область с.Петровка МБОУ Петровская СОШ№1
1815 Нормальный Геннадий Яковлевич u0340632 10 36. Воронежская область Воронеж 98 (мбоу сош)
1816 Окинцев Артем Иванович u0339301 10 23. Краснодарский край Краснодар 51 (СОШ)
1817 Орлов Даниил Николаевич u0341544 10 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
1818 Павлов Денис Александрович u0342585 10 70. Томская область Кафтанчиково Кафтанчиковская СОШ
1819 Петров Вадим Викторович u0340890 10 23. Краснодарский край Натухаевская 0
1820 Петрова Анастасия Евгеньевна u0327573 10 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
1821 Прокопец Татьяна Александровна u0342607 10 39. Калининградская область г.Черняховск 7 (Лицей)
1822 Прохорова Елизавета Сергеевна u0305650 10 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1823 Пушкарев Сергей Вячеславович u0328410 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1824 Пушкарева Софья Александровна u0321654 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1825 Сазон Никита Сергеевич u0338669 10 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
1826 Салихова Эльвира Венеровна u0338692 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1827 Серов Андрей Сергеевич u0341232 10 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1828 Скабелин Игорь Игоревич u0340521 10 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1829 Слащёв Павел Николаевич u0338376 10 Беларусь Минск 164 (СШ №164)
1830 Сороко Антонина Руслановна u0342421 10 Беларусь Минск 66 (СШ 66)
1831 Сухачева Валерия Артемовна u0339245 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1832 Сухоруков Матвей Дмитриевич u0336476 10 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
1833 Суюнов Роман Русланович u0339966 10 77. Москва г. Троицк Лицей г. Троицка
1834 Сысоев Николай Николаевич u0338646 10 50. Московская область п.Малаховка 48 (МОУ СОШ #48)
1835 Тихомирова Татьяна Владимировна u0335355 10 26. Ставропольский край село Донское 7 (МБОУ гимназия №7)
1836 Тихонова Софья Дмитриевна u0333193 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1837 Трофимова Елизавета Павловна u0315400 10 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1838 Форер Алексей Леонидович u0341221 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1839 Ходин Антон Владимирович u0308071 10 47. Ленинградская область г. Бокситогорск 3 (БСОШ №3)
1840 Холопова Галина Сергеевна u0305144 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1841 Яметов Святослав Сергеевич u0325718 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1842 Чичьянц Анна Евгеньевна u0342270 9.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
1843 Швецова Галина Юрьевна u0340979 9.2 22. Алтайский край Алтай 5 (Школа номер 5)
1844 Шувалкин Петр Афанасьевич u0342089 9.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1845 Афонин Гера Андреевич u0338144 9.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1846 Cеменова Ольга Борисовна u0339770 9 14. Республика Саха-Якутия г. Чурапча ЧСОШ
1847 Аблитаров Кирилл Эдуардович u0308294 9 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1848 Абрамовская Дина Владимировна u0325264 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1849 Абызов Иван Васильевич u0318884 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1850 Авдеев Альберт - u0339656 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1851 Аглямзянов Эмиль Аглямзянов u0342366 9 24. Красноярский край Назарово 8 (Лицей №8)
1852 Акбар Фахима Ясмин Нет u0321682 9 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1853 Аламов Георгий Петров u0338944 9 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей)
1854 Апобеков Хамза Мансурович u0339269 9 Казахстан г. Tайынша 4 (КГУ СШ №4)
1855 Баймуратова Лейсан Фанисовна u0329694 9 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1856 Бе Ди Нэ u0309995 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1857 Белин Никита Олегович u0325634 9 24. Красноярский край г.Красноярск КГБОУ Кедровый
1858 Беляев Антон Дмитриевич u0339890 9 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1859 Берхов Сергей Игоревич u0308068 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1860 Бойко Егор Андреевич u0331422 9 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1861 Болобан Валентина Романовна u0335571 9 23. Краснодарский край город Кропоткин 7 (МБОУ СОШ)
1862 Бунеев Дмитрий Павлович u0334623 9 48. Липецкая область Липецк 62 (МБОУ СОШ)
1863 Вишленкова Анна Юрьевна u0307563 9 16. Республика Татарстан г.Казань 54 (МБОУ)
1864 Волковец Александр Максимович u0338380 9 Беларусь Минск 164 (СШ №164)
1865 Воробьёва Виктория Игоревна u0339873 9 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1866 Вязникова Виктория Викторовна u0336179 9 56. Оренбургская область Бузулук 6 (МОАУ СОШ № 6)
1867 Гаврилов Константин Сергеевич u0340052 9 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1868 Галиева Енлик Манарбековна u0338334 9 Казахстан ВКО, Курчумский ройон, село Курчум 3 (Курчумская гимназия №3)
1869 Гаргарин Дмитрий станиславович u0339976 9 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
1870 Гильманов Руслан Гумарович u0329217 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1871 Голозубов Михаил Сергеевич u0338607 9 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1872 Горохов Никита Львович u0323135 9 77. Москва -неправильно Москва 1534 (ГБОУ СОШ)
1873 Губичев Даниил Андреевич u0319394 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
1874 Данилова Марина Викторовна u0340756 9 77. Москва г. Москва 1575 (лицей)
1875 Дорох Анастасия Владимировна u0325303 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1876 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0310762 9 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
1877 Дубинин Владимир Дубинин u0337905 9 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
1878 Дудыгина Мария Константиновна u0331128 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1879 Егоров Дмитрий Сергеевич u0340149 9 57. Орловская область Орел 31 (школа 31)
1880 Есауленко Наталья Александровна u0342358 9 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
1881 Жалсанов Павел Алдарович u0313099 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 42 (Школа)
1882 Закиров Динис Рафисович u0313963 9 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1883 Иванов Дмитрий Сергеевич u0309020 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1884 Иванов Илья Сергеевич u0339418 9 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУСОШ)
1885 Ильясов Марат Уралович u0338679 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1886 Исаева Екатерина Олеговна u0311738 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1887 Капицкая Дарья Вячеславовна u0338097 9 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1888 Карабанов Антон Владимирович u0315439 9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1889 Каракашьян Артём Андреевич u0315726 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1890 Карелин Максим Валерьевич u0333500 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1891 Касперович Александр Александрович Касперович u0342643 9 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1892 Каткова Мария Ивановна u0331926 9 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
1893 Кафтайкин Александр Олегович u0319959 9 36. Воронежская область Бобровский район, село Хреновое 1 (СОШ №1)
1894 Кеер Эдуард Александрович u0314381 9 24. Красноярский край c. Новосёлово 5 (МБОУ НСОШ)
1895 Кекелидзе Дмитрий Тенгизович u0340337 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
1896 Кетова Виктория Дмитриевна u0331310 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1897 Клименко Надежда Сергеевна u0341357 9 46. Курская область Льгов 4 (МБОУ СОШ)
1898 Корженевский Олег Васильевич u0314244 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
1899 Королева Елизавета Евгеньевна u0331101 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1900 Курбатов Дмитрий Максимович u0341783 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1901 Курмангали Аиша Данияровна u0337372 9 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1902 Курышева Юлия Владимировна u0339857 9 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1903 Лубнина Юлия Александровна u0314981 9 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1904 Мазанова Антонина Дмитриевна u0340085 9 74. Челябинская область Южноуральск 3 (МОУСОШ №3 г.Южноуральск)
1905 Меспахова Анастасия Михайловна u0320710 9 59. Пермский край Гор. Пермь 127 (Общеобразовательная школа)
1906 Мироненко Никита Максимович u0342562 9 70. Томская область с. Кафтанчиково Кафтанчиковская СОШ
1907 Михайлова Ирина Константиновна u0337161 9 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1908 Моренко Александр Вадимович u0342048 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1909 Московский Константин Александрович u0323774 9 47. Ленинградская область город Гатчина 3 (Лицей №3)
1910 Мохина Татьяна Михайловна u0325508 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1911 Новиков Артемий Витальевич u0333170 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
1912 Нурмухаметова Нелли Разифовна u0338062 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
1913 Огарко Артём Валериевич u0335405 9 ДНР Макеевка 4 (МОШ)
1914 Павлов Александр Евгеньевич u0339361 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1915 Петров Дмитрий Владимирович u0313869 9 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1916 Петров Игорь Ярославович u0340470 9 Казахстан Шымкент 15 (Школа-лицей имени Д.И.Менделеева)
1917 Подгайко Богдан Михайлович u0338802 9 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1918 Подлегаева Диана Сергеевна u0322374 9 61. Ростовская область х.Лихой МБОУ Лиховская СОШ
1919 Позняк Илья Дмитриевич u0332948 9 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1920 Полищук Сергей Владимирович u0309196 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1921 Решанова Алина Олеговна u0323809 9 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1922 Савельева Анастасия Михайловна u0315054 9 13. Республика Мордовия Инсар 2 (Инсарская СОШ №2)
1923 Ситник анастасия Валерьевна u0327181 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1924 Сокольников Иван Игоревич u0341698 9 40. Калужская область калуга 26 (МБОУ СОШ №26)
1925 Стрельникова Карина Александровна u0334584 9 36. Воронежская область Воронеж 35 (МБОУ СОШ №35)
1926 Сутягина Юлия Алексеевна u0314587 9 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
1927 Тимофеева Анна Андреевна u0335465 9 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1928 Трофимов Дмиртрий Викторович u0331144 9 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
1929 Турыгина Виктория Вячеславовна u0332927 9 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1930 Уханов Антон Александрович u0324257 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1931 Федоров Никита Юрьевич u0339520 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1932 Фесенко Егор Павлович u0328752 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1933 Хабибуллина Илина Альбертовна u0338295 9 16. Республика Татарстан Лениногрск 6 (МБОУ СОШ №6)
1934 Хайруллин Булат Ленарович u0315753 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
1935 Черепкова Екатерина Александровна u0319516 9 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ)
1936 Чумаков Михаил Дмитриевич u0341251 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1937 Шаля Андрей Юрьевич u0327349 9 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1938 Шишкина Анжела Сергеевна u0326302 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1939 Шушкевич Константин Юрьевич u0318595 9 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1940 Яшин Максим Андреевич u0318709 9 73. Ульяновская область Майна Лицей
1941 агафонов николай алексеевич u0326831 9 61. Ростовская область пос.целина 9 (МБОУЦСОШ)
1942 баскаков антон павлович u0341982 9 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
1943 демедюк анастасия андреевна u0328493 9 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1944 Мелаев Алексей Павлович u0341267 8.98 Республика Казахстан ВКО,Ивановская средняя школа КГУ Ивановская с ш
1945 Воронова Мария Евгеньевна u0341432 8.75 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1946 Фролов Олег Александрович u0337790 8.38 36. Воронежская область Воронеж 35 (МБОУ СОШ №35)
1947 Мальцева Диана Олеговна u0341659 8.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1948 Ануфриева Ирина Сергеевна u0319309 8 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1949 Ахсанов Ислам Ильшатович u0342640 8 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
1950 Байсякина Ксения Сергеевна u0341065 8 59. Пермский край Губаха 14 (МОУСОШ)
1951 Бакирова Анна Римовна u0309850 8 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
1952 Баякенов Исажан Талгатович u0336152 8 Казахстан Шахтинск КГУ ОШ №3
1953 Березан Дмитрий Георгиевич u0338471 8 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
1954 Бикташев Динис Фаршатович u0336040 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1955 Брюханов Юрий Михайлович u0319755 8 24. Красноярский край п. Кедровый КГБОУ Кедровый кадетский корпус
1956 Воробец Михаил Александрович u0308971 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1957 Воробьев Александр Александрович u0341580 8 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1958 Воронин Андрей Вадимович u0334826 8 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1959 Гаврилова Анастасия Аркадьевна u0341210 8 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
1960 Газизулин Азат Фаргатович u0318958 8 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1961 Гальвик Никита Евгеньевич u0329204 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1962 Горячев Сергей Андреевич u0318671 8 73. Ульяновская область Майна Лицей
1963 Дурова Елизавета Вячеславовна u0311957 8 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1964 Дыдышко Андрей Николаевич u0342775 8 Беларусь д.Туховичи Туховичская СШ
1965 Дякону Роман Иванович u0319752 8 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
1966 Дёмин Егор Николаевич u0339239 8 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1967 Женсикбаев Олег Азаматович u0313944 8 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1968 Жидков Илья Дмитриевич u0321623 8 40. Калужская область Швейцарская деревня 29 (МБОУ СОШ №29)
1969 Забара Денис Олегович u0340338 8 77. Москва г.Подольск 1 (МОУСОШ-1)
1970 Задорнов Илья Дмитриевич u0327140 8 77. Москва Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
1971 Зарубин Николай Николаевич u0338863 8 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
1972 Заугарина Ксения Сергеевна u0338715 8 76. Ярославская область поселок Некрасовское Некрасовская СОШ
1973 Захарков Александр Александрович u0322680 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1974 Зуева Юлия Андреевна u0338031 8 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
1975 Иванов Антон михайлович u0342481 8 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1976 Ихабатова Еркежан Қайырқызы u0338981 8 Казахстан Зайсан школа-лицей
1977 Калиновский Илья Игоревич u0319076 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1978 Каменскова Татьяна Павловна u0318716 8 73. Ульяновская область Майна Лицей
1979 Каримов Нурислам Галиевич u0337539 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск ТНН
1980 Клабуков Артем Маркович u0329145 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1981 Кондакова Мария Максимовна u0338614 8 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия № 14)
1982 Кондратьева Юлия Вячеславовна u0318675 8 73. Ульяновская область Майна Лицей
1983 Конотопченко Артем Николаевич u0320107 8 ЛНР Свердловск 1 (ГБОУ Свердловский лицей)
1984 Костина Анна Дмитриевна u0312369 8 33. Владимирская область г.Камешково 1 (МОУ СОШ №1)
1985 Красницкий Сергей Владимирович u0337157 8 69. Тверская область Тверь 12 (МОУгимназия)
1986 Кудрин Андрей Сергеевич u0332958 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1987 Кучинский Глеб Игоревич u0339783 8 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1988 Лахов Никита Александрович u0320459 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1989 Литвинова анна Сергеевна u0338254 8 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1990 Мазько Никита Александрович u0316519 8 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
1991 Маланов Роман Игоревич u0305333 8 38. Иркутская область п. Мишелёвка 19 (МБОУ СОШ № 19)
1992 Марков Александр Валериевич u0318690 8 73. Ульяновская область Майна Лицей
1993 Медвецкая Виктория Викторовна u0340847 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1994 Микулайнен Софья Анатольевна u0338818 8 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
1995 Миронов Денис Владимирович u0306261 8 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1996 Митягина Наталья Вадимовна u0341843 8 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
1997 Михайлов Артём Алексеевич u0324390 8 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1998 Мишарин Денис Дмитриевич u0333212 8 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1999 Мокеев Андрей Дмитриевич u0336887 8 16. Республика Татарстан ул.Амирхана д. 45, кв. 72 49 (МБОУ СОШ)
2000 Морозова Дарья Федоровна u0338744 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 324 (ГОУ СОШ №324)
2001 Мусаев Шахром Курбоналиевич u0335382 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
2002 Мухутдинова Айгуль Айратовна u0338510 8 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
2003 Мякиш Никита Андреевич u0341732 8 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2004 Николаева Ирина Николаевна u0330461 8 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
2005 Олдуков Никита Сергеевич u0339777 8 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2006 Орехов Семен Игоревич u0340591 8 24. Красноярский край Красноярск Кадетский корпус
2007 Орлова Марфа Ивановна u0328391 8 50. Московская область г. Подольск 11 (сош №11)
2008 Осипов Иван Владимирович u0331661 8 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
2009 Потапова Анастасия Сергеевна u0308568 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2010 Рябцев Александр Валентинович u0314954 8 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
2011 Савельева Виолетта Витальевна u0324838 8 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2012 Савченко Данила Романович u0336815 8 23. Краснодарский край г.Новороссийск, ст.Натухаевская 26 (МБОУ СОШ №26)
2013 Саламатин Артур Ришатович u0341034 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2014 Семёнов Никита Алексеевич u0308254 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2015 Сергеев Григорий Владимирович u0310118 8 21. Чувашская республика .Чебоксары 3 (Лицей № 3)
2016 Сергеева Надежда Игоревна u0308917 8 29. Архангельская область село Строевское МБОУ Строевская СОШ
2017 Сотина Елизавета Сергеевна u0335367 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2018 Старцев Илья Дмитриевич u0333134 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2019 Тищенко Анна Сергеевна u0320778 8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2020 Трофимчук Дмитрий Петрович u0320424 8 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2021 Фадеев Никита Владимирович u0305589 8 04. Республика Алтай с.Дмитреевка МОУ Дмитреевская СОШ
2022 Черников Евгений Сергеевич u0317719 8 26. Ставропольский край г.Железноводск МБОУ ЮРЛКиНК им.А.Ф.Дьякова
2023 Якушина Александра Юрьевна u0322468 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2024 Шилов Елисей Витальевич u0338617 7.64 77. Москва Москва 1358 (ГБОУ гимназия)
2025 Дурова Анастасия Вячеславовна u0337864 7.5 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2026 Евсеев Александр Денисович u0338033 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
2027 Клименко Арина Геннадьевна u0339975 7.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2028 Кечетов Олег Михайлович u0325070 7.2 76. Ярославская область Ярославль 27 (Средняя школа 27)
2029 Соловьева Алёна Андреевна u0330006 7.2 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
2030 Агафетова Екатерина Вячеславовна u0341358 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2031 Александрова Екатерина Романовна u0339030 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
2032 Ананов Георгий Никитич u0334929 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2033 Антонова Анжелика Сергеевна u0322748 7 50. Московская область Балашиха БИТТ
2034 Аргунова Татьяна Викторовна u0315889 7 28. Амурская область Свободный 2 (МОАУ СОШ)
2035 Архипова Анастасия Викторовна u0305581 7 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2036 Асанова Лилия Ветановна u0322814 7 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
2037 Ахмедова Мадина Хусанбоевна u0326944 7 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2038 Байназаров Айтуган Рафикович u0342539 7 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2039 Балахонова Алена Владимировна u0327016 7 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2040 Балашкина Галина Алексеевна u0315731 7 77. Москва -неправильно Москва 77 регион 2113 (ГБОУ СОШ 2113)
2041 Берікканова Айдана Мақсатқызы u0340432 7 Казахстан вко г Семипалатинск 36 (36)
2042 Бетехтина Виктория Александровна u0328247 7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2043 Бобарыкин Федор Павлович u0322005 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2044 Богданова Татьяна Владимировна u0337722 7 66. Свердловская область Краснотурьинск 32 (школа 32)
2045 Болат Әділет Дастанұлы u0337608 7 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
2046 Брижаха Андрей Алексеевич u0310339 7 61. Ростовская область с. Ивановка 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2047 Буданов Даниил Алексеевич u0321021 7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2048 Бусыгина Ольга Олеговна u0340163 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2049 Вакулин Никита Игоревич u0341683 7 Казахстан Караганда 38 (КГУ)
2050 Васильев Иван Алексеевич u0318670 7 73. Ульяновская область Майна Лицей
2051 Васильев Федор Богданович u0338664 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 182 (школа №182)
2052 Вершинин Илья Константинович u0320362 7 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2053 Вихляева Яна Владиславовна u0313387 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2054 Гатилло Карина Андреевна u0341124 7 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2055 Головина Ксения Валерьевна u0333714 7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2056 Гордиев Роман Алексеевич u0339313 7 26. Ставропольский край Ставрополь 12 (МОУ гимназия №12)
2057 Гурина Юлия Александровна u0339511 7 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2058 Дедушкин Михаил Сергеевич u0310240 7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2059 Денисов Альберт Александрович u0324624 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2060 Димитриев Денис Дмитриевич u0315665 7 50. Московская область Электросталь 22 (МОУ СОШ№22)
2061 Дубкова Фаина Эрнестовна u0341864 7 01. Республика Адыгея селевановка лицей
2062 Дьяченко Александр Дмитриевич u0342742 7 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ78)
2063 Емелин Павел Павлович u0337788 7 64. Саратовская область вольск 3 (МОУ СОШ №3)
2064 Ергина Алёна Евгеньевна u0338842 7 39. Калининградская область г. Гусев 3 (МАОУ СОШ)
2065 Зеленкина Ксения Андреевна u0342359 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2066 Злобина Анна Александровна u0325992 7 34. Волгоградская область Волгоград 78 (МОУ СШ №78)
2067 Зяблов Игорь Алексеевич u0339993 7 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2068 Иванников Даниил Игоревич u0335770 7 63. Самарская область Самара СМТЛ
2069 Иванов Максим Олегович u0311668 7 14. Республика Саха-Якутия якутск 2 (МОБУ НПСОШ №2)
2070 Исаев Ислам Хасанович u0327946 7 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2071 Исаков Марк Баходирович u0340351 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 650 (ГБОУ ЦО)
2072 Искакова Венера Азаматовна u0333700 7 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2073 Исмаилов Рамин Эльманович u0311172 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2074 Калинина Анастасия Юрьевна u0322575 7 Киргизская Республика Бишкек 12 (УВК шг №12)
2075 Караканов Ардак Кайратович u0315512 7 Казахстан г.Шар Жарминский район Восточно-Казахстанская область КГУ КШДС имени Абая
2076 Карпаев Егор Сергеевич u0318674 7 73. Ульяновская область Майна Лицей
2077 Карпеченко Данил Сергеевич u0317161 7 77. Москва Москва 1636 (Гимназия НИКА)
2078 Карпов Михаил Владимирович u0315913 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2079 Кизеев Данил Владимирович u0338821 7 69. Тверская область Ржев 10 (Гимназия №10)
2080 Клевцова Дарья Андреевна u0327971 7 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
2081 Коваленко Анастасия Николаевна u0312220 7 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2082 Кондратьев Алексей Федорович u0337774 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
2083 Коневцова Светлана Ивановна u0327930 7 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2084 Короткина Татьяна Ивановна u0332070 7 Беларусь г. Могилёв 37 (Сш 37)
2085 Коршиков Денис Вадимович u0341326 7 46. Курская область Курск 10 (им.Е.И,Зеленко)
2086 Кузнецов Егор Андреевич u0328596 7 66. Свердловская область Красноуфимск 1 (Шк.№1)
2087 Кузнецовский Денис Владимирович u0324762 7 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2088 Куликов Антон Сергеевич u0305848 7 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2089 Кутлубулатов Айнур Флюрович u0316914 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 5 (школа №5)
2090 Кущ Анастасия Николаевна u0322865 7 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2091 Лаптева Анна Тимофеевна u0340400 7 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
2092 Лебедев Иван Геннадьевич u0325247 7 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2093 Лисина Екатерина Игоревна u0333875 7 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2094 Лыткина Екатерина Александровна u0309467 7 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2095 Лянгузов Даниил Вячеславович u0335358 7 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
2096 Майстренко Олеся Олеговна u0314515 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2097 Малайчук Павел Николаевич u0337604 7 Беларусь д. Скоки СШ д.Скоки
2098 Мачкарин Станислав Витальевич u0334743 7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2099 Михайлишин Леонид Александрович u0327939 7 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2100 Михалёнок Дмитрий Константинович u0315268 7 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
2101 Моисеев Никита Евгеньевич u0338665 7 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2102 Назаренко Юлия Андреевна u0330494 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
2103 Неруцких Арина Евгеньевна u0337421 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ № 31)
2104 Нигаматьянова Алина Маратовна u0305017 7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОАУ Лицей №1)
2105 Новикова Анастасия Александровна u0306869 7 67. Смоленская область город Смоленск 33 (МБОУ СШ№33)
2106 Орешников Даниил Михайлович u0338190 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2107 Павлов Дмитрий Васильевич u0338711 7 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2108 Павловский Алексей Владимирович u0330935 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (Школа №91)
2109 Пацалюк Александр Юрьевич u0341003 7 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
2110 Ромашкин Матвей Вячеславович u0336698 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2111 Рябичев Алексей Михайлович u0339059 7 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
2112 Сабуров Вячеслав Валерьевич u0317064 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2113 Самсонов Алексей Сергеевич u0338545 7 26. Ставропольский край Минеральные воды 6 (МРМК)
2114 Семенова Яна Геннадиевна u0340807 7 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2115 Сердюк Дмитрий Игоревич u0338170 7 50. Московская область с.Каринское Саввинская СОШ
2116 Сидоров Геннадий Алексеевич u0335076 7 57. Орловская область Орёл 19 (МОУ)
2117 Синельников Алексей Андреевич u0330781 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 519 (ГБОУ СОШ № 519)
2118 Тимохина Дарья Вадимовна u0332128 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2119 Тихомирова Екатерина Сергеевна u0341397 7 25. Приморский край г.Владивосток ЛИТ ДВФУ
2120 Травников Андрей Григорьевич u0341824 7 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
2121 Турсунов Дамир Кабдуллаевич u0325566 7 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
2122 Тюнюкова Алина Николаевна u0337881 7 21. Чувашская республика С. Бичурга-Баишево Бичурга-Баишевская СОШ
2123 Тямаков Станислав Владимирович u0335638 7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2124 Ульянов Сергей Александрович u0336945 7 64. Саратовская область Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
2125 Халикбердиев Нурислам Халикбердиевич u0321093 7 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2126 Чарковский Георгий Константинович u0335156 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2127 Черников Илья Валерьевич u0308541 7 71. Тульская область тула 1 (МБОУ ЦО1)
2128 Шайдуллин Марат Ришатович u0331784 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2129 Шилина Анастасия Евгеньевна u0336458 7 61. Ростовская область х. Вербочки МБОУ Вербочанская СОШ
2130 Шохалевич Никита Сергеевич u0308650 7 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2131 Элаева Мадина Исаевна u0327516 7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2132 Юлусов Иван Сергеевич u0328275 7 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2133 Якимов Максим Васильевич u0324270 7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2134 пикулев эдик пикулев u0340881 7 59. Пермский край Пермь 5 (Гимназия №5)
2135 Баутдинова Алина Рашитовна u0305281 6.75 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
2136 Варфоломеева Валерия Андреевна u0339767 6.75 Китай Пекин Школа при Посольстве РФ в КНР
2137 Лунгу Николай Александрович u0313704 6.75 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 1 (теоретический лицей)
2138 Соловьев Никита Николаевич u0325605 6.75 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2139 Ұлың Салтанат Ұлың u0337614 6.5 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
2140 Константинов рпрмпмп кенанев u0337885 6.36 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
2141 Кудрявцев игорь сергеевич u0326358 6.25 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
2142 Бабоян Масис Карленович u0323922 6.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
2143 Абрамов Леонид Юрьевич u0339248 6 67. Смоленская область Смоленск 34 (№34 (МБОУ СОШ №34))
2144 Абрамовская Валерия Владимировна u0325213 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2145 Антон Шайбаков Антон u0316311 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 5 (школа №5)
2146 Афанасьев Дмитрий Андреевич u0327248 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2147 Барышников Иван Андреевич u0316661 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МБОУ)
2148 Белозерова Инна Владимировна u0311744 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 47 (МБОУ Школа)
2149 Бикинеев Владислав Ринатович u0329333 6 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2150 Борщенко Кирилл Викторович u0336939 6 Казахстан г. Tайынша 4 (КГУ СШ №4)
2151 Вертухов Андрей Ильсурович u0341465 6 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
2152 Владимировна Юлия Логишева u0339037 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп 4 (СОШ №4)
2153 Владислав Владимирович Герасимов u0338829 6 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
2154 Волохова Дарья Юрьевна u0328490 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2155 Галиченко Татьяна Евгеньевна u0327713 6 61. Ростовская область Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2156 Голинка Юлия Сергевна u0342544 6 70. Томская область ТОМСК МАОУ Кафтанчиковская СОШ
2157 Гудимов Илья Сергеевич u0341949 6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2158 Гузеева Евгения Евгеньевна u0340298 6 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ с УИОП)
2159 Гурьянова Анастасия Владимировна u0318672 6 73. Ульяновская область Майна Лицей
2160 Дедюкина Анжелика Семеновна u0339828 6 14. Республика Саха-Якутия Вилюйск 1 (ВСОШ №1)
2161 Доценко Юлия Михайловна u0310337 6 61. Ростовская область с. Ивановка 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2162 Ежова Елена Сергеевна u0341912 6 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2163 Ермолаева Наталья Владимировна u0317818 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2164 Жевлакова Ангелина Дмитриевна u0321008 6 54. Новосибирская область С. Зятьковка 2 (Лицей №2)
2165 Жиров Дмитрий Анатольевич u0332454 6 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2166 Жуков Матвей Максимович u0335495 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2167 Захарова Екатерина Николаевна u0326226 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2168 Ибрагимова Виктория Тимуровна u0321509 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2169 Иванов Алексей Петрович u0337557 6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2170 Иванюков Евгений Михайлович u0337295 6 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
2171 Ивлев Денис Николаевич u0340459 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2172 Казакова Ольга Романовна u0318900 6 16. Республика Татарстан Лениногорск 5 (МАОУ СОШ №5)
2173 Ковалев Михаил Александрович u0337920 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2174 Козицкая Екатерина Валерьевна u0321045 6 72. Тюменская область г.Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ №3)
2175 Костро Сергей Сергеевич u0340123 6 Беларусь Рудск ГУО РУДСКАЯ СШ
2176 Кукляева Ольга Андреевна u0309435 6 64. Саратовская область г. Саратов 2 (Лицей №2)
2177 Куленич Павел Владимирович u0338648 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2178 Ланин Антон Сергеевич u0311802 6 24. Красноярский край Кедровый КГБОУ ККК
2179 Левашова Мария Дмитриевна u0316059 6 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
2180 Логинова Дарья Юрьевна u0336154 6 77. Москва Москва 1492 (ГБОУ)
2181 Макунина Ксения Витальевна u0335501 6 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
2182 Мануленко Анастасия Владимировна u0340971 6 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2183 Марининский Андрей Геннадьевич u0313280 6 38. Иркутская область посёлок Харик МБОУ ЦО Альянс
2184 Мартынова Юлия Ивановна u0335575 6 52. Нижегородская область лысково 3 (СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 Г.ЛЫСКОВО)
2185 Матвеев Кирилл Андреевич u0305102 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2186 Машин Анатолий Сергеевич u0337566 6 13. Республика Мордовия Атяшево 1 (ПСШ №1)
2187 Мерлин Давид Иванович u0307750 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2188 Мехаев Никита Максимович u0339995 6 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
2189 Мохина Таня Михайловна u0327563 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2190 Мячина Лада Андреевна u0337718 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2191 Нуретдинов Тимур Альбертович u0319442 6 02. Республика Башкортостан с.Макан МОБУ СОШ
2192 Нырков Никита Василльевич u0317823 6 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
2193 Османов Арсений Набиевич u0340326 6 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2194 Петрова Антонина Васильевна u0306389 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
2195 Пирогов Руслан Александрович u0306607 6 77. Москва Москва 1516 (Гимназия №1516)
2196 Прокопьева Анастасия Кирилловна u0339263 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Айыы Кыhата
2197 Прошин Михаил Александрович u0336384 6 77. Москва Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
2198 Репин Владимир Андреевич u0328486 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2199 Роженцов Егор Александрович u0321298 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2200 Романова Елизавета Андреевна u0340705 6 46. Курская область Льгов 5 (МБОУ СОШ)
2201 Рудковский Дмитрий Викторович u0340716 6 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2202 Савина Евгения Александровна u0311323 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2203 Салимов Тагир Русланович u0310005 6 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2204 Сафина Юлия Гафуровна u0329622 6 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2205 Скиба Егор Сергеевич u0315347 6 47. Ленинградская область г.Гатчина 1 (МБОУ Гатчинская СОШ №1)
2206 Смирнова Арина Кирилловна u0307483 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2207 Смирнова Наталья Сергеевна u0330401 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2208 Соколенко Константин Андреевич u0322591 6 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2209 Старостин Александр Павлович u0309950 6 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
2210 Старостин Игорь Константинович u0341634 6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2211 Степанов Тимур Денисович u0331148 6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2212 Сулейманова Дания Рафаильевна u0339142 6 16. Республика Татарстан Нижние Вязовые Свияжская СОШ
2213 Суслова Дарья Александровна u0307322 6 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2214 Сыртланов Герман Евгеньевич u0342155 6 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2215 Таиров Александр Иванович u0339774 6 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2216 Торопчин Александр Евгеньевич u0315181 6 22. Алтайский край Сростки МБОУ Сростинская СОШ
2217 Фомин Артём Семенович u0340628 6 24. Красноярский край п.Камарчага КГБОУ
2218 Хафизова Эльвира Айдаровна u0340723 6 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
2219 Хрящёв Артём Дмитриевич u0341217 6 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2220 Цветкова Татьяна Андреевна u0309714 6 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
2221 Цыпышева Сабина Николаевна u0308505 6 50. Московская область Щелково 8 (МБОУ СОШ)
2222 Чалова Ольга Сергеевна u0325021 6 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2223 Шамилова Анша Рустамовна u0326355 6 61. Ростовская область с.Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ№3)
2224 Шелковникова Юлия Александровна u0341614 6 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2225 Шипицын Юрий Сергеевич u0334112 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2226 Шленчак Артем Александрович u0326949 6 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2227 Шынжигит Айнур Нурхалыковна u0336987 6 Казахстан Акжал ОСШ
2228 Щелканов Максим Вадимович u0334282 6 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
2229 Югова Анна Андреевна u0341352 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
2230 дормидонтова анастасия владимировна u0317816 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2231 сагитов уильдан айратович u0331788 6 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2232 Кравченко Илья Юрьевич u0324332 5.64 77. Москва Москва 700 (ГОУ СОШ № 700)
2233 Петров Илья Сергеевич u0338685 5.64 59. Пермский край Пермь 2 (МАОУ СОШ №2)
2234 Лебедева Ксения Михайловна u0341827 5.25 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2235 Павлюченко Данил Вячеславович u0312029 5.25 42. Кемеровская область г. Кемерово 52 (мбоу сош)
2236 Акбутина Гульсина Нафисовна u0333132 5 50. Московская область г. Балашиха ГБОУ СПО МО БТ
2237 Александрова Татьяна Александровна u0318667 5 73. Ульяновская область Майна Лицей
2238 Алёшечкина Инна Сергеевна u0306729 5 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2239 Арабян Альберт Овсепович u0338719 5 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2240 Бирюков Игорь Михайлович u0336619 5 77. Москва Москва 293 (ЦО №293)
2241 Бобров Дмитрий Михайлович u0325409 5 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2242 Борзых Дмитрий Андреевич u0342485 5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2243 Борончук Татьяна Игоревна u0339360 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2244 Борунова Алина Денисовна u0340006 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2245 Бралин Амир Кайратович u0338317 5 Казахстан Алмата КГУ
2246 Васильева Татьяна Вадимовна u0340044 5 02. Республика Башкортостан Уфа 159 (МАОУ Школа)
2247 Веселова Юлия Георгиевна u0340724 5 71. Тульская область тула 7 (МБОУ ЦО)
2248 Галиуллин Янбулат Рамазанович u0323524 5 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2249 Германова Екатерина Алексеевна u0324731 5 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2250 Гулий Кирилл Вадимович u0339364 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2251 Гуляева Арина Сергеевна u0315365 5 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2252 Дегтярева Анастасия Викторовна u0320457 5 56. Оренбургская область Кувандыкский округ Гимназия 1
2253 Джумаев Рустам Арифович u0342404 5 56. Оренбургская область Оренбург 48 (МОБУ СОШ № 48)
2254 Емельянова Светлана Валентиновна u0337146 5 21. Чувашская республика Бичурга-Баишево МБОУ Бичурга-Баишевская СОШ
2255 Зайцев Антон Алексеевич u0328344 5 61. Ростовская область Жирнов Тацинский район Жирновская СОШ
2256 Зиятдинов Сергей Радикович u0336706 5 74. Челябинская область Приморский МОУ СОШ
2257 Иванова Елена Андреевна u0321491 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2258 Иванова Мария Ивановна u0338503 5 36. Воронежская область Город Воронеж 56 (мбоу сош номер 56)
2259 Илеткин Игорь Дмитриевич u0340191 5 16. Республика Татарстан город Казань,Авиастроительный район 60 (СОШ №60)
2260 Ильин Максим Алексеевич u0338356 5 Казахстан Алмата 165 (Сл)
2261 Ильин Максим Андреевич u0328284 5 Казахстан Алмата КГУ
2262 Казнин Николай Дмитриевич u0330436 5 52. Нижегородская область Арзамасский район Село Красное Красносельская школа
2263 Какаулина Наталия Владимировна u0305583 5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2264 Канчалан Сергей Дмитриевич u0323089 5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2265 Капустина Олеся Владимировна u0332069 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2266 Карибаева Акерке Ешмуратова u0338994 5 Республика Казахстан Шар 21945 (Т.Кобдыкова)
2267 Катаев Данил Константинович u0337527 5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
2268 Кечаева Ирина Сергеевна u0318719 5 73. Ульяновская область Майна Лицей
2269 Колевалов Андрей Михайлович u0329193 5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2270 Комаров Никита Александрович u0342225 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2271 Кочубей Иван Дмитриевич u0339039 5 35. Вологодская область Волгоград 8 (лицей)
2272 Краев Никита Александрович u0335262 5 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
2273 Красноперов Даниил Германович u0337875 5 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2274 Круглова Евгения Владимировна u0340613 5 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
2275 Кузнецов Владимир Олегович u0337859 5 42. Кемеровская область Кемерово 44 (МБОУ СОШ №44)
2276 Кульменбетов Ирек Азатович u0342524 5 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2277 Кыранбек Жанерке Еркеновна u0337584 5 Казахстан Тараз НИШ ФМН
2278 Ласьвин Александр Валерьевич u0339731 5 24. Красноярский край Красноярск 115 (№ 115)
2279 Латышева Анастасия Валерьевна u0342484 5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2280 Лебёдкин Никита Александрович u0340912 5 Беларусь Гомель 59 (СШ 59)
2281 Лилия Альто Владимировна u0341795 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (художественно-профессионнальный лицей №11)
2282 Липатова Злата Владимировна u0342104 5 16. Республика Татарстан Казань 153 (МБОУ СОШ №153)
2283 Ловинский Евгений Викторович u0325610 5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2284 Лопатина Елена Вячеславовна u0339926 5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2285 Лукин Данила Вадимович u0342102 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2286 Мадатханова Айтен Азеровна u0333346 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2287 Малеева Галина Александровна u0337498 5 21. Чувашская республика Шемуршинский район 429181 (МБОУ Бичурга-Баишевская СОШ)
2288 Мартышенко Анастасия Игоревна u0340758 5 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2289 Машукова Анна Павловна u0331906 5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2290 Медведев Даниил Олегович u0342288 5 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2291 Морозов Руслан Олегович u0324341 5 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2292 Морозова Александра Николаевна u0327755 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2293 Мутелика Роман Марчелович u0341527 5 50. Московская область Дмитров МОУ СОШ №1
2294 Муффмин Ая Куанышбеккызы u0318983 5 Казахстан Семей КГУ МГ им.Шакарима
2295 Мышкин Андрей Анисович u0322250 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2296 Неустроева Анастасия Рудольфовна u0306447 5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2297 Першин Илья Владимирович u0341274 5 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
2298 Прищепин Марк Иванович u0339531 5 61. Ростовская область Таганрог 26 (Школа №26)
2299 Прусакова Анна Васильевна u0324957 5 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2300 Путилина Екатерина Владимировна u0327605 5 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2301 Ромазан Александр Юрьевич u0331048 5 50. Московская область Власиха Перспектива
2302 Серікқазы Аружан Әсетқызы u0338340 5 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
2303 Соловьёва Елизавета Кирилловна u0341818 5 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2304 Солошенко Никита Сергеевич u0323858 5 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2305 Стукалова Анастасия Ивановна u0339547 5 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2306 Суюшев Ислам Юнирович u0328999 5 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2307 Таран Вячеслав Сергеевич u0326998 5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2308 Тарасов Алексей Анатольевич u0339740 5 16. Республика Татарстан Казань 60 (МБОУ СОШ)
2309 Тихонов Семён Семёнович u0341387 5 31. Белгородская область Губкин 2 (МОУ СОШ №2)
2310 Филисьева Валерия Олеговна u0332118 5 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2311 Хан Данил Дмитриевич u0317169 5 Киргизская Республика Бишкек 12 (УВК шг №12)
2312 Цуприй Анастасия Сергеевна u0342305 5 74. Челябинская область Челябинск 70 (Школа №70)
2313 Чернега Анастасия Александровна u0323759 5 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
2314 Чиряев Константин Александрович u0338337 5 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск 12 (СОШ 12)
2315 Шестоперов Алексей Павлович u0305762 5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
2316 Шишкин Георгий Вячеславович u0327682 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2317 агапов николай владимирович u0329180 5 77. Москва Москва ГБПОУ г.Москва "Первый Московский образовательный комплекс"
2318 жогаль григорий петрович u0330714 5 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2319 коростин руслан алексеевич u0319845 5 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2320 пиманова анастасия александровна u0341346 5 74. Челябинская область Еманжелинск 16 (МОУ СОШ №16 г.Еманжелинск)
2321 Лебедев Михаил Анатольевич u0341415 4.61 77. Москва Москва 48 (ГОУ СОШ 48)
2322 Васильев Владислав Игоревич u0341989 4.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2323 Евдокимова Елена Андреевна u0325289 4.5 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2324 Есенгельдинов Абылай Саитович u0339500 4.5 Казахстан Семей 1 (КГУ СОШ №1 им. Н.Г. Чернышевского)
2325 Петрова Екатерина Александровна u0338839 4.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2326 Рудь Валерьевич Степан u0339223 4.42 61. Ростовская область Таганрог 26 (Школа №26)
2327 Мухарлямов Ильназ Рустемович u0340877 4.22 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2328 Амзаева Эмилия Шевкетовна u0324769 4 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2329 Баймуратова Гульдар Гильфановна u0340779 4 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2330 Баймурзина Регина Фанисовна u0342577 4 02. Республика Башкортостан РБ Бурзянский район село Старосубхангулово мобу сош
2331 Бакытжан Айасем Ерболатқызы u0323267 4 Казахстан Костанайская область Джангельдинский район село Торгай Алтынсарина
2332 Богаткин Егор Сергеевич u0334234 4 74. Челябинская область Челябинск 70 (Школа №70)
2333 Боряев Кирилл Алексеевич u0337092 4 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ)
2334 Бутузова Ольга Юрьевна u0318669 4 73. Ульяновская область Майна Лицей
2335 Васимова Алина Флоридовна u0321804 4 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2336 Ветохина Анастасия Павловна u0338946 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2337 Григорчук Дмитрий Валентинович u0315784 4 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
2338 Гришин Александр Анатольевич u0342631 4 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2339 Гусев Илья Сергеевич u0338153 4 76. Ярославская область Шопша МОБУ Шопшинская СШ
2340 Дигуев Борис Александрович u0342634 4 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2341 Дубовскова Анастасия Алексеевнва u0342169 4 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2342 Еременко Игорь Олегович u0321547 4 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2343 Ефимов Дмитрий Людвигович u0333750 4 21. Чувашская республика Чувашские Тимяши Чуваштимяшская СОШ
2344 Ефремова Татьяна Рудольфовна u0339822 4 21. Чувашская республика Город Чебоксары 12 (сош №12)
2345 Жукова Надежда Павловна u0333001 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2346 Завгородний Данил Петрович u0339673 4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
2347 Иванина Арина Андреевна u0313910 4 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
2348 Ивченко Юлия Юрьевна u0312604 4 42. Кемеровская область город Белово пгт Грамотеино 37 (МБОУ СОШ города Белово)
2349 Искандарова Амина Аладин кызы u0341245 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2350 Каримов Айтуган Вафирович u0334822 4 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2351 Карташова Евгения Геннадьевна u0340598 4 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
2352 Княжева Ирина Романовна u0330438 4 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2353 Котов Евгений Валентинович u0339041 4 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2354 Кувшинников Константин Вячеславович u0318678 4 73. Ульяновская область Майна Лицей
2355 Кузякина Виктория Романовна u0341924 4 46. Курская область Льгов 4 (МБОУ СОШ)
2356 Курилов Вадим Александрович u0325515 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2357 Лучко Лев Игоревич u0342636 4 24. Красноярский край поселок Кедровый КГБОУ
2358 Магерова Анастасия Юрьевна u0320502 4 42. Кемеровская область пгт.Каз 24 (МБОУ СОШ №24)
2359 Магран Ален - u0340609 4 12. Республика Марий Эл Ойшкар-ола 2 (спам)
2360 Миняйленко Денис Алесандрович u0336218 4 Казахстан тайынша 4 (СШ№4)
2361 Митрофанов Дмитрий Сергеевич u0324259 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2362 Мифтахова Луиза Ринатовна u0341367 4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2363 Мухаметшина Диляра Илдаровна u0327649 4 43. Кировская область г. Вятские Поляны Вятский многопрофильный лицей
2364 Несветаев Алексей Максимович u0317349 4 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
2365 Николаев Алексей Африканович u0342597 4 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (Сош 38)
2366 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0315363 4 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2367 Омельянович Евгений Омельянович u0329754 4 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
2368 Петров Артём Игоревич u0338026 4 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
2369 Петров Никита Вадимович u0337818 4 24. Красноярский край Новосёлово 5 (МБОУ НСОШ)
2370 Петров Степан Денисович u0342107 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2371 Подволоцкая Мария Андреевна u0326083 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2372 Пушкова Кристина Алексеевна u0341438 4 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
2373 Пыткин Антон Игоревич u0338372 4 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
2374 Савельев Андрей Сергеевич u0339643 4 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
2375 Сатрутдинова Аделия Маратовна u0339208 4 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
2376 Симакова Анна Константиновна u0324255 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2377 Синицин Олег Андреевич u0342708 4 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
2378 Скокова Алина Евгеньевна u0337622 4 24. Красноярский край горд Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2379 Смыслов Михаил Смыслов u0340120 4 77. Москва Балашиха БТ
2380 Соловьев Максим Сергеевич u0336546 4 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
2381 Соловьева Анастасия Вячеславовна u0332646 4 50. Московская область г.Балашиха БИТТ
2382 Софронов Андрей Эдуардович u0341801 4 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
2383 Стошин Сергей Дмитриевич u0313931 4 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
2384 Тимербулатов Тимур Рамилевич u0313041 4 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2385 Уткин Андрей Иоганович u0337160 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
2386 Уфимцев Василий Витальевич u0313932 4 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
2387 Фазлыева Айгуль Ильгизовна u0342407 4 02. Республика Башкортостан село Старобалтачево 2 (МОБУ СОШ №2)
2388 Хадаханов Валерий Сергеевич u0337164 4 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2389 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0331454 4 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
2390 Хатыпова Элина Марсельевна u0340582 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2391 Черников Александр Евгеньевич u0333443 4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2392 Щандригина Елизавета Андреевна u0307320 4 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2393 Щедрина Ольга Владимировна u0340960 4 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
2394 Юн Хе Кван u0313237 4 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
2395 Якимова Алина Алексеевна u0326303 4 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
2396 петров Иван петрович u0339134 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2397 Бодрихин Алексей Олегович u0341361 3.75 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
2398 Селихова Ольга Павловна u0341054 3.75 52. Нижегородская область г Дзержинск 26 (МБОУ СОШ)
2399 Устинова Виктория Евгеньевна u0337139 3.75 40. Калужская область с.Зикеево МКОУСОШс.Зикеево
2400 Шакяров Эльнур Тахирович u0318706 3.75 73. Ульяновская область Майна Лицей
2401 Қадырова Дана Серікқызы u0337605 3.75 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
2402 Әсетұлы Ерсін Әсетұлы u0337613 3.75 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
2403 Гончаров Роман Константинович u0327372 3.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
2404 Полукова Дарья Сергеевна u0341119 3.2 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
2405 Сидоров Павел Петрович u0334857 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
2406 Авваумов Семён Александрович u0339775 3 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2407 Антоненко Ксения Георгиевна u0334713 3 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2408 Ассорова Виктория Дмитриевна u0324939 3 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2409 Ахметшина Нурсиля Ильгизовна u0328779 3 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2410 Бабкина Полина Алексеевна u0311264 3 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2411 Багратуни Босс Арноевич u0342111 3 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2412 Балханова Людмила Герасимовна u0311256 3 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2413 Батищев Владимир Сергеевич u0336936 3 46. Курская область Курск 8 (школа номер 8)
2414 Воронцов Виталий Александрович u0314792 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2415 Ганиев Тимур Марселевич u0337046 3 16. Республика Татарстан Набережныее Челны 31 (СОШ №31)
2416 Герасимов Александр Тимурович u0325975 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
2417 Грицева Анастасия Сергеевна u0335622 3 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (МБОУ)
2418 Джумаева Гозел Шохрадовна u0336871 3 Туркменистан Лебапский велаят, этрап Сердарабат 15 (Школа № 15)
2419 Елькина Виктория Вячеславовна u0331397 3 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2420 Захлевный Роман Игоревич u0326051 3 Казахстан Риддер КГУ Школа-лицей №1
2421 Ким Анастасия Андреевна u0314481 3 65. Сахалинская область Южно - Сахалинск 1 (Лицей)
2422 Козлова Светлана Геннадьевна u0305815 3 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУ Школа №97)
2423 Кондратенков Алексей Николаевич u0311251 3 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2424 Коробов Дмитрий Олегович u0338989 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2425 Коротицкая Ольга Алексеевна u0341532 3 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2426 Кулаков Сергей Андреевич u0339592 3 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2427 Куржунов Вячеслав Дмитриевич u0331203 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
2428 Курлыков Прохор Серегеевич u0329667 3 24. Красноярский край село Новоселово 5 (МБОУ НСОШ)
2429 Күміспаева Назым Нұрланқызы u0338969 3 Казахстан Зайсан школа-лицей
2430 Лаврентьев Сергей Юрьевич u0322123 3 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2431 Луценко Кристина Руслановна u0324365 3 38. Иркутская область с.Тангуй МКОУ Тангуйская СОШ
2432 Максименко Светлана Алексеевна u0315364 3 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2433 Максимов Антон Юрьевич u0331745 3 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2434 Максимов Илларион Андреевич u0320940 3 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
2435 Меньшиков Александр Владимирович u0337942 3 24. Красноярский край село Новоселово, Новоселовский район, Красноярский край 5 (СОШ N5)
2436 Михайлов Валерий Германович u0322119 3 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2437 Михайлов Сергей Игоревич u0336340 3 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
2438 Мухамеджанов Исматулло Иззатуллоевич u0339267 3 Таджикистан город ТРЛИ
2439 Мұқанов Думан Серікұлы u0338325 3 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
2440 Никифорова Елена Сергеевна u0333977 3 63. Самарская область с.Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
2441 Пантелеев Роман Николаевич u0315012 3 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2442 Подставкин Юрий Алексеевич u0328002 3 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
2443 Попова Кристина Александровна u0340139 3 34. Волгоградская область Волжский 1 (МОУСШ)
2444 Порфирьев Максим Юрьевич u0322130 3 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2445 РАСТОРОПОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА u0342316 3 50. Московская область г.Балашиха БИТТ
2446 Расторопова Татьяна Ивановна u0321180 3 50. Московская область г.Балашиха БИТТ
2447 Рубашкин Александр Валерьевич u0340463 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2448 Русских Никита Игоревич u0342581 3 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия 56)
2449 Садвакасов Дамир Серикович u0341261 3 Казахстан ВКО Жарминский район село Кызылагаш КГУ Средняя школа Кызылагаш
2450 Серебрянский Никита Владиславович u0320232 3 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ N6)
2451 Скипин Илья Витальевич u0312287 3 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2452 Скупченко Анастасия Андреевна u0340657 3 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2453 Стаценко Анастасия Игоревна u0339620 3 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2454 Стругина Александра Сергеевна u0338807 3 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2455 Тажибай Айгерим Мухтаровна u0337583 3 Казахстан Тараз НИШ ФМН
2456 Турчанинова Чимита Михайловна u0337360 3 03. Республика Бурятия Гурульба МОУ Гурульбинская СОШ
2457 Фадеева Валерия Олеговна u0341927 3 46. Курская область г.Льгов МБОУ СОШ №4
2458 Фазылов Дилявер Асанович u0324081 3 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2459 Федоров Эдуард Дмитриевич u0322063 3 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Моорук МБОУ Морккская СОШ
2460 Федорова Дарья Сергеевна u0306003 3 27. Хабаровский край Город Хабаровск 60 (Лицей Вектор)
2461 Фролова Анастасия Ивановна u0336377 3 61. Ростовская область х. Вербочки МБОУ Вербочанская СОШ
2462 Халитова Анастасия Тимуровна u0333753 3 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия 7)
2463 Шевцов Алекей Алексеевич u0328815 3 77. Москва Москва 1637 (ГБОУ гимназия №1637)
2464 Шинкарева Екатерина Анатольевна u0341126 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2465 Шитикова Мария Анатольевна u0324820 3 77. Москва Балашиха БТ
2466 Шубина Алиса Алексеевна u0327301 3 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2467 Газина Арина Мансуровна u0341499 2.81 66. Свердловская область Североурльск 11 (МАОУ СОШ№11)
2468 Васильев Петр Семенович u0339960 2.48 34. Волгоградская область Камышин 1 (МОУ СОШ №1)
2469 Андреев Артем Сергеевич u0311686 2.25 - неправильно россия Раменское 11 (МОУСОШ)
2470 Бабахин Антон Иванович u0340457 2.25 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2471 Гурьев Алексей Сергеевич u0341433 2.25 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2472 Жихалов Алексей Владимирович u0324148 2.25 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУСОШ)
2473 Конакова Екатерина Витальевна u0337084 2.25 12. Республика Марий Эл Кукнур Кукнурская средняя школа
2474 Мезенцев Дмитрий Олегович u0338411 2.25 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
2475 Петрова Татьяна Алексеевна u0325030 2.25 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2476 Алексеенко Ольга Станиславовна u0306020 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2477 Арсентьева Екатерина Андреевна u0339496 2 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2478 Баннова Мария Михайловна u0322921 2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2479 Ботвин Владислав Евгеньевич u0314319 2 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
2480 Гимаев Никита Вольфович u0341320 2 16. Республика Татарстан Наьережные Челны 78 (Петразоводский техникум)
2481 Груздева Юлия Олеговна u0338358 2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2482 Гусейнов Гамзат Хизриевич u0304943 2 05. Республика Дагестан Кизилюрт 9 (СОШ №9)
2483 Домрачев Роман Владимирович u0325560 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2484 Дубинь Татьяна Николаевна u0340660 2 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2485 Зиновьев Кирилл Михайлович u0339371 2 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2486 Казырбаев Кирилл Тагирович u0323852 2 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2487 Капацевич Евгения Олеговна u0327639 2 Беларусь г. Могилев 37 (сш №37)
2488 Касенов Алишер Аманбекұлы u0338629 2 Казахстан поселок Жарма 17 (КГУ СШ №17 им.П.Теряева)
2489 Комлев Родион Дмитриевич u0342218 2 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
2490 Коныгина Виолетта Сергеевна u0337252 2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
2491 Корытов Ярослав Владимирович u0340376 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2492 Крапов Алексей Викторович u0332688 2 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
2493 Кулдошин Александр Евгеньевич u0305590 2 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2494 Кутев Виталий Викторович u0327511 2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
2495 Макарова Полина Владимировна u0332194 2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2496 Мухаметчин Рустам Раянович u0319001 2 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2497 Никитина Наталья Александровна u0310758 2 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2498 Осадчая Оксана Александровна u0315370 2 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2499 Отрощенко Вера Дмитриевна u0326185 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2500 Пириева Лейла Акпаровна u0341339 2 38. Иркутская область Иркутск Школа
2501 Посвалюк Алексей Сергеевич u0341810 2 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
2502 Пряхин Даниил Олегович u0338034 2 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2503 Пустовар Анна Валерьевна u0336216 2 Казахстан тайынша 4 (СШ№4)
2504 Сеитказина Балдана Балтабековна u0339078 2 Казахстан Актогай АСШ
2505 Сербу Надежда Константиновна u0338135 2 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2506 Скавронская Виктория Юрьевна u0342300 2 27. Хабаровский край Город Хабаровск 4 (гимназия №4)
2507 Смойлова Надежда Абдулловна u0311265 2 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2508 Тимохов Евгений Александрович u0326515 2 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2509 Тюрин Даниил Саядович u0340118 2 77. Москва Балашиха БТ
2510 Фролова Ульяна Андреевна u0341684 2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2511 Цыбизов Денис Александрович u0341211 2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
2512 Чижиков Иван Никалаевич u0309125 2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2513 Чиркина Екатерина Павловна u0311803 2 52. Нижегородская область Уста Устанская СОШ
2514 Юдаева мария ивановна u0342503 2 71. Тульская область тула 8 (МБОУ ЦО №8 корпус №1)
2515 Қуанбек Бағжан Қуанбекқызы u0338979 2 Казахстан Зайсан школа-лицей
2516 Левин Артур Эдемович u0336807 1.69 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2517 Лушникова Юлия Леонидовна u0319891 1.69 50. Московская область Балашиха 36 (Гбоуспомо битт)
2518 Марганова Наталья Михайловна u0311267 1.69 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2519 Симченко Евгений Евгеньевич u0340462 1.69 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2520 Янышева Светлана Алексеевна u0338115 1.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 621 (ГОУ СОШ 621)
2521 Абдурахимов Машхурджоен Масъуджонович u0340461 1.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2522 Гусев Андрей Валерьевич u0338999 1.5 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2523 Колесов Виктор Алексеевич u0342641 1.5 77. Москва Балашиха БТ
2524 Савченко Елизавета Викторовна u0306924 1.5 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (Лицей № 22 Надежда Сибири)
2525 Сперанский Даниил Сергеевич u0339997 1.5 37. Ивановская область г. Иваново 32 (МБОУ Гимназия 32)
2526 Кожухов Александр Сергеевич u0342483 1.13 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2527 Никитина Мария Михайловна u0333306 1.13 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2528 Астахов Андрей Валерьевич u0339244 1 Беларусь витебск 4 (СШ №4)
2529 Белова Анна Юрьевна u0339018 1 28. Амурская область Берендеево Нил
2530 Глазырин Дмитрий Сергеевич u0312888 1 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2531 Дергунов Денис Викторович u0319643 1 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МБОУ ДСШ №1)
2532 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0342090 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2533 Жохов Владислав Владимирович u0341620 1 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
2534 Иванов Алексей Николаевич u0312386 1 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
2535 Иванов Михаил Дмитриевич u0338940 1 77. Москва Москва 1531 (1531)
2536 Конникова Валерия Андреевна u0313289 1 24. Красноярский край Салба МБОУ Салбинская СОШ
2537 Ляховский Константин Алексеевич u0338675 1 Беларусь витебск 4 (СШ №4)
2538 Мелентьева Анастасия Андреевна u0313070 1 38. Иркутская область Иркутск Лицей ИГУ
2539 Метеленко Игорь Русланович u0337635 1 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2540 Окуловская Юлия Владимировна u0324253 1 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2541 Пешеньков Максим Александрович u0314796 1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2542 Прокуров Никита Олегович u0324237 1 27. Хабаровский край поселок Некрасовка 2 (МКОУ СОШ№2)
2543 Рашитов Ильяс Сеитмеметович u0341127 1 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2544 Сайын Айлана Париш-ооловна u0326817 1 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
2545 Сергеев Иван Алексеевич u0338649 1 77. Москва Москва 53 (ГОУ СОШ № 53)
2546 Сыдықов Қуаныш Қайратұлы u0338985 1 Казахстан Зайсан школа-лицей
2547 Тесленко Валерия Дмитриевна u0308416 1 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2548 Файзуллин Ильнур Ильдарович u0342535 1 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2549 Фахрутдинов Адель Русланович u0340587 1 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2550 Фролов Максим Викторович u0338851 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
2551 Чуланов Андрей Русланович u0321024 1 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2552 магомедов гасан гасанович u0340306 1 05. Республика Дагестан г.Махачкала 29 (школа №29)
2553 Савинкин Григорий Леонидович u0340650 0.84 37. Ивановская область Иваново 43 (МБОУ СШ №43)
2554 Кабетов Владислав Валерьевич u0328499 0.75 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2555 Полякова Екатерина Андреевна u0342778 0.75 50. Московская область город 36 (гбпоу бт)
2556 Ремешевский Дмитрий Андреевич u0335952 0.75 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
2557 Сидоров Дмитрий Анатольевич u0341024 0.75 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
2558 Барбачаков Дмитрий Вениаминович u0305585 0.56 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2559 Галонжка Жанна Олеговна u0341366 0.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
2560 Хаялиева Амина Рустемовна u0341967 0.56 82. Республика Крым Киевский район 23 (МБОУ СОШ)
2561 Марганов Виктор Михайлович u0311260 0.24 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2562 Тапхаров Максим Владимирович u0312122 0.13 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2563 Лермонтов Михаил Юрьевич u0340572 0.11 77. Москва Москва 29 (ГОУ СОШ № 29 школа здоровья)
2564 Плотохонов Александр Алексеевич u0325370 0.1 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2565 Занхоев Александр Александрович u0311261 0.06 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2566 Алуфьев Виталий Георгиевич u0339745 0 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
2567 Андреев Андрей Андреевич u0338540 0 16. Республика Татарстан Москва школа 1
2568 Артуренко Виталий Дмитриевич u0340104 0 34. Волгоградская область Волгоград 75 (МОУ СШ)
2569 Ахметов Мади Ерланулы u0337612 0 Казахстан Казахстан ВКО Зайсан 3 (Гагарин)
2570 Башкуев Сергей Геннадьевич u0311257 0 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2571 Бодренко Егор Владимирович u0340913 0 74. Челябинская область Челябинск 70 (Школа №70)
2572 Вольский Дмитрий Дмитриевич u0330085 0 53. Новгородская область Новгород 402 (гимназия №402)
2573 Гарипова Миляуша Ильдаровна u0315228 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны НЧМК
2574 Голышева Кристина Андреевна u0324119 0 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2575 Иванов Алексей Владимирович u0325275 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2576 Иванов Андрей Петрович u0326067 0 17. Республика Тыва Тыва 1 (1)
2577 Кривошеев Ибрагим Абсалямович u0341421 0 ДНР Донецк 12 (сош)
2578 Кузьмина Арина Олеговна u0335516 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2579 Куликов Илья Ильич u0341205 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2580 Курсова Диана Александровна u0338805 0 64. Саратовская область Балаково 2 (Лицей №2)
2581 Мальцева Ольга Викторовна u0342062 0 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
2582 Михайлов Петр Алексеевич u0340106 0 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2583 Михальченко Анастасия Сергеевна u0338511 0 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2584 Нуретдинова Алина Рустемовна u0340595 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2585 Петров Александр Григорьевич u0340687 0 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
2586 Плотникова Ксения Андреевна u0320650 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2587 Посмитная Екатерина Андреевна u0340569 0 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2588 Потапенко Виолета Дмитриевна u0341142 0 Беларусь Минск 3 (гимназия №3)
2589 Пятков Максим Сергеевич u0321596 0 38. Иркутская область Иркутск 19 (МОУ СОШ 19)
2590 Сидоров Семен Генадьевич u0321860 0 10. Республика Карелия Петрозаводск 42 (Школа № 42)
2591 Федотов Гавриил Андреевич u0331313 0 14. Республика Саха-Якутия c.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2592 Янкович Виталий Валерьевич u0338180 0 Беларусь город Брест д.Скоки СШ
2593 горчаков иван Алексеевич u0327747 0 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
2594 сергиенко аглая владимировна u0319541 0 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2595 хамитов тимур федорович u0342015 0 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (Гимназия 1)