Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 07 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Седляр Иван Владимирович u0338786 74 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
2 Левин Игорь Олегович u0318609 72.2 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 1 ст 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
3 Аверков Даниил Александрович u0330650 63 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Клигунов Иван Дмитриевич u0306651 60 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 1 ст 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
5 Юффа Мария Александровна u0326786 55 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 1 ст 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
6 Ипатов Марк Михайлович u0327641 53.2 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
7 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0310003 52.12 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 2 ст Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия №8 им. М.Х. Дулати)
8 Тимощенко Евгений Андреевич u0316917 50 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
9 Шуббе Леонтий Павлович u0312588 49.4 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
10 Дружков Сергей Александрович u0314236 49 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 2 ст 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
11 Пьянков Андрей Александрович u0333296 46.2 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
12 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0330824 45 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
13 Коноченков Иван Игоревич u0334830 43 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Шибаев Егор Сергеевич u0310384 43 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 2 ст 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
15 Тарасов Вадим Александрович u0306863 42.56 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
16 Голев Максим Дмитривич u0326891 39 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст Казахстан Южно Казахстанская область 8 (Гимназия№8)
17 Канафеев Марк Русланович u0318008 37.05 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
18 Мамина Мария Александровна u0310795 35 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
19 Матвеев Матвей Андреевич u0319817 35 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
20 Рассул Мадина Ануарқызы u0326413 35 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8 )
21 Чечеткин Юрий Алексеевич u0312000 35 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
22 Кропотов Арсений Андреевич u0318620 34 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
23 Қасымбек Мөлдір Сакенқызы u0327832 34 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8 )
24 Коблов Даниил Алексеевич u0336102 33.04 2016_2017 Олимпиада 07 кл очный тур диплом 3 ст 52. Нижегородская область Нижний новгород 183 (Школа №183)
25 Акбулатов Линард Эдуардович u0317787 33 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
26 Рубцов Денис Николаевич u0316662 33 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
27 Хатымов Марат Рустемович u0312823 30.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
28 Сыргатай Дамеля Уланкызы u0326823 30 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
29 Радюкевич Алина Игоревна u0318901 29 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь Кличев 2 (СШ)
30 Суслов Роман Романович u0311921 28.61 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
31 Ким Анастасия Владимировна u0326773 28.4 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты Казахстан г. Шымкент 8 (Гимназия N8)
32 Мирончук Юлиана Борисовна u0322342 26.4 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
33 Шаров Константин Васильевич u0314483 26.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Семенов Беласовская СОШ
34 Ким Леонид Олегович u0318501 26 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
35 Чебыкин Семён Павлович u0318328 25.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
36 Брагин Владимир Дмитриевич u0322969 25 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
37 Гладыш Татьяна Юрьевна u0310342 25 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
38 Обойшев Артем Андреевич u0314896 25 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область д. Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
39 Салахеева Валерия Руслановна u0326451 25 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8 )
40 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0317742 25 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
41 Сапарәлі Нұрлы Еркебұланқызы u0326431 24.88 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8 )
42 Кашуба Данил Андреевич u0322470 24.15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
43 Бойкова Никита Сергеевич u0319502 24 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
44 Морозов Иван Сергеевич u0308142 24 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
45 Трохан Александр Николаевич u0305964 24 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
46 Цыганкова Софья Николаевна u0319554 24 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
47 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0325545 22.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
48 Гребенкин Тимур Романович u0310963 22.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
49 Алисевич София Валерьевна u0322673 22 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь д. Липень Липеньский УПК
50 Городов Михаил Олегович u0329875 21.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Смирнов Яков Романович u0335222 21.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
52 Зеликова Майя Евгеньевна u0313836 20.76 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
53 Шин Виолетта Игоревна u0314799 20.4 2016_2017 07 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
54 Байгускаров Тимур Хабирович u0325530 20 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
55 Даутбаева Гаухар Ерланкызы u0326824 20 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
56 Помозов Дмитрий Денисович u0318832 20 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
57 Пьянзин Марк Эдуардович u0333812 20 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
58 Семёнов Святослав Сергеевич u0339843 20 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
59 Гафеев Глеб Дамирович u0328571 19.76 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
60 Осипов Андрей Валериевич u0315635 19.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
61 Бушмаков Максим Олегович u0314113 19 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 43. Кировская область город Киров КФМЛ
62 Кинзябаев Урал Радикович u0325614 19 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
63 Харитонов Александр Алексеевич u0340221 19 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
64 Бычков Платон Дмитриевич u0311218 18.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
65 Богуцкий Александр Алексеевич u0326264 15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
66 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0325326 15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
67 Жгун Александра Антоновна u0312714 15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
68 Иваничева Евгения Алексеевна u0328767 15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
69 Красильников Константин Алексеевич u0326735 15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
70 Ксенофонтов Лев Михайлович u0324622 15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
71 Соколов Дмитрий Михайлович u0320589 15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
72 Сысоева Евгения Константиновна u0318601 15 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
73 Кривошеина Дарья Андреевна u0309100 14 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
74 Хаперский Егор Сергеевич u0320199 13.84 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
75 Сатвалов Ильгиз Вагизович u0325537 13.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
76 Тагиров Будун Арсенович u0325916 12.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
77 Финенко Елизавета Алексеевна u0320140 12.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
78 Богомолов Валентин Петрович u0315758 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
79 Голузина Полина Ильинична u0319462 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
80 Кошкарева Виолетта Алексеевна u0317637 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
81 Кукушкина Юлия Сергеевна u0305367 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
82 Летунов Артемий Дмитриевич u0334791 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
83 Магомедов Гамид Русланович u0323368 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
84 Мыльников Николай Владимирович u0323679 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
85 Остроух Екатерина Александровна u0305080 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Могилевская область,Осиповичский район,деревня Липень Липеньский УПК
86 Павлов Евгений Александрович u0325099 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
87 Стромчинский Вадим Вячеславович u0313186 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область г. Волгоград 111 (МОУ СШ №111)
88 Фурсов Владимир Евгеньевич u0319132 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
89 Широкова Алена Анатольевна u0314593 10 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
90 Андреева Екатерина Владимировна u0318497 9.84 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
91 Костяной Андрей Александрович u0320117 9.84 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
92 Мячина Ксения Дмитриевна u0314279 9 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
93 Деменкова Елена Максимовна u0327899 8.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь г. п. Россоны Россонская школа
94 Джураев Матвей Олегович u0320669 8.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
95 Рыхлицкая Яна Сергеевна u0325684 8 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Посёлок Знамя Октября 2083 (ГБОУ 2083 Родники)
96 Шемяков Данил Вячеславович u0322695 8 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
97 Королёва Таисия Дмитриевна u0312871 7.56 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
98 Бердникова Светлана Алексеевна u0318720 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
99 Гусейнов Тагир Сабирович u0325920 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
100 Куликова Варвара Евгеньевна u0313873 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
101 Мельцин Лев Максимович u0314814 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
102 Новиньков Иван Алексеевич u0310300 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область Кемерово 97 (СОШ №97)
103 Свердлов Владимир Алексеевич u0308258 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
104 Скрипка Андрей Дмитриевич u0315579 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
105 Соловей Лада Николаевна u0333776 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
106 Суслов Илья Дмитриевич u0324633 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
107 Тигин Леонид Михайлович u0316701 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
108 Тогушов Артем Витальевич u0329107 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 48. Липецкая область г. Липецк 54 (МБОУ СШ)
109 Хакимова Чулпан Ранисовна u0334323 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
110 Чиркина Елена Юрьевна u0331033 5 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
111 Ефимов Иван Михаилович u0313710 4 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
112 Чернега Александр Константинович u0335417 4 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
113 Алексеев Игорь Владимирович u0309885 3.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
114 Истомин Родион Андреевич u0312813 3.2 2016_2017 07 кл очный тур грамота за хорошие результаты 48. Липецкая область Липецк 55 (МАОУ СШ №55)
115 Березовой Михаил Андреевич u0332041 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Бурмистров Лев Даниилович u0310215 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
117 Камаев Виктор Сергеевич u0308916 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
118 Ким Юлия Станиславовна u0306833 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
119 Ларина Екатерина Александровна u0342211 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
120 Маланьин Тимур Геннадьевич u0314852 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
121 Морозова Марта Александровна u0331608 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
122 Олейник Екатерина Николаевна u0315523 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
123 Садуакас Зарина Ерболаткызы u0339597 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
124 Скрябышев Даниил Юрьевич u0337114 0 2016_2017 Олимпиада 7 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)