Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 10 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Яковлев Захар Александрович u0306763 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2 Павлов Даниил Глебович u0333350 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
3 Малиновский Владимир Валерьевич u0317256 101.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
4 Никитюк Борис Игоревич u0317193 98.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Бородулина Дарья Александровна u0317339 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Попов Дмитрий Игоревич u0307018 83.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
7 Мельников Дмитрий Александрович u0335385 79 32. Брянская область Москва 2086 (ГБУ СОШ 2086)
8 Шеверев Максим Сергеевич u0308272 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Рябинин Андрей Олегович u0342966 75.52 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
10 Ширпаков Григорий Васильевич u0320186 70.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Университетский лицей
11 Левдик Евгений Павлович u0334175 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
12 Шевченко Мария Сергеевна u0311478 69 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
13 Аюпов Илья Ягфарович u0332285 65 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
14 Им Евгений Юрьевич u0330892 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
15 Артамонов Даниил Антонович u0307707 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
16 Карлин Ян Константинович u0335628 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
17 Ткаченко Данил Михайлович u0307573 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
18 Ткач Глеб Владимирович u0311074 59 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
19 Толмачев Александр Дмитриевич u0334773 58.61 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
20 Комисаров Андрей Андреевич u0324189 58.4 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
21 Тагиев Андрей Денисович u0306103 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Ехменин Виктор Александрович (9 класс) u0312004 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Кондратенко Федор Игоревич u0312617 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
24 Кудряшов Евгений Михайлович u0337352 55 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
25 Габдуллин Айдар Вилевич u0313203 54 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
26 Смирнов Даниил Романович u0335559 52.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
27 Княжицкий Дмитрий Владимирович 9 класс u0316668 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
28 Балымбетов Арман Маратович u0305453 50 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
29 Бердников Вячеслав Александрович u0318093 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
30 Желобкович Алексей Алексеевич u0327520 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
31 Торкунов Евгений Игоревич u0324556 49 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
32 Александров Богдан Георгиевич u0318246 48 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
33 Горбачев Никита Сергеевич u0335455 47.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
34 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0306553 47.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
35 Абдурахимов Сергей Алексеевич u0327666 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
36 Ким Павел Вячеславович u0314104 46.76 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей
37 Агуреев Роман Сергеевич u0327243 46 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
38 Гурин Даниил Васильевич u0316333 45.81 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
39 Максимов Александр Владимирович u0334879 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
40 Рахмангулов Рустам Раилович u0327305 45 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
41 Черных Богдан Александрович u0334839 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
42 Дамбаев Юрий Алексеевич u0334403 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
43 Зуев Илья Александрович u0339982 44 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
44 Ланько Вадим Морисович u0310567 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
45 Булдаков Юрий Алексеевич u0343042 42.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
46 Шморгунов Александр Алексеевич u0317610 42.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГИАСП
47 Бережной Павел Сергеевич u0320509 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
48 Бурлаченко Максим Игоревич u0321936 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
49 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0334936 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
50 Сангалов Анатолий Александрович u0319098 40 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
51 Кулаковский Александр Андреевич u0305076 39 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
52 Хамидуллин Антон Константинович u0307466 39 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
53 Юманов Михаил Сергеевич u0305663 39 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
54 Киселев Алексей Андреевич u0329449 38.15 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
55 Айнбунд Ася Борисовна u0336145 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Зуденков Сергей Игоревич u0338111 38 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
57 Комаров Андрей Николаевич u0332365 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
58 Суюндуков Ислам Салаватович u0331536 38 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
59 Казанцев Андрей Дмитриевич u0322853 37.3 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
60 Курдюмов Дмитрий Александрович u0310496 37 43. Кировская область Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
61 Рубцов Павел Александрович u0328534 36.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
62 Ли Владимир Алексеевич u0328804 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
63 Байгабулов Саги Еркинович u0338045 35 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
64 Воробьев Александр Александрович u0306602 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Калашников Даниил Николаевич u0322286 35 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
66 Османов Павел Александрович u0315410 35 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
67 Острожинский Ян Александрович u0305116 35 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
68 Трусенко Андрей Эдуардович u0329662 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
69 Кангин Вадим Сергеевич u0339851 34 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
70 Поляков Сергей Константинович u0312742 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
71 Гурин Евгений Иванович u0315785 33.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
72 Трубко Сергей Сергеевич u0332906 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
73 Боев Ярослав Романович u0330193 32.4 Казахстан астана НИШ ФМН
74 Павлов Олег Олегович u0334220 32.2 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
75 Меньков Даниил Павлович u0317657 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
76 Парамонов Антон Игоревич u0332401 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
77 Кутовой Николай Романович u0319101 31.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
78 Баженов Егор Анатольевич u0314051 30.67 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
79 Каминская Марина Юрьевна u0323802 30.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
80 Рождественский Никита Сергеевич u0332488 30.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
81 Насеко Сергей Александрович u0305182 30.52 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
82 Баринов Леонид Андреевич u0322704 30.36 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
83 Козар Илья Дмитриевич u0327596 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0337440 30.2 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
85 Горбатова Ольга Олеговна u0318721 30 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
86 Гречко Агата Артуровна u0315928 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
87 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0306079 30 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
88 Кононов Александр Андреевич u0310495 30 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
89 Наумов Никита Алексеевич u0311430 30 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
90 Резунов Евгений Владимирович u0312285 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
91 Худяков Андрей Алексеевич u0331228 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
92 Костина Полина Владимировна u0305415 29.03 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
93 Абдыхаимулы Адилет - u0336729 29 Казахстан Шымкент 8 (гимназия)
94 Дементьев Юрий Ильич u0337350 29 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
95 Шершнёв Данил Витальевич u0316045 29 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
96 Агафонкин Григорий Андреевич u0336720 28.52 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
97 Румянцев Герман Алексеевич u0334451 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
98 Шутов Михаил Дмитриевич u0329027 28 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
99 Эмдин Григорий Дмитриевич u0321077 27.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
100 Бурдюг Павел Сергеевич u0326979 27.6 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
101 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0307361 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0327618 27.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
103 Гаврилов Иван Сергеевич u0333331 26.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
104 Мясников Максим Александрович u0318251 26.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
105 Богданов Никита Алексеевич u0341706 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
106 Облизанов Александр Дмитриевич u0314845 25.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
107 Могдалов Андрей Павлович u0305330 25.4 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
108 Багамаев Мурад Аммаевич u0326808 25 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
109 Веденичев Дмитрий Александрович u0334851 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
110 Воронин Кирилл Вадимович u0329666 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
111 Сысоев Кирилл Романович u0305519 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
112 Тихонов Максим Евгеньевич u0307107 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
113 Тюняев Максим Вадимович u0330575 25 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
114 Усович Алексей Игоревич u0312849 25 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
115 Федоров Никита Сергевич u0320171 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
116 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0334229 24.64 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
117 Винокуров Лев Сергеевич u0321989 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
118 Еремеев Иван Максимович u0307567 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
119 Казаченко Виктор Кириллович u0320009 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
120 Левин Данил Валерьевич u0332126 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
121 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0305527 24 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
122 Морозова Диана Евгеньевна u0310246 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
123 Мурин Владимир Олегович u0334337 24 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
124 Павливский Сергей Алексеевич u0321237 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
125 Резец Юрий Александрович u0310044 24 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
126 Матвеев Борис Сергеевич u0337995 23.6 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
127 Балдицын Владимир Олегович u0320462 23.2 63. Самарская область Сызрань 33 (гбоу сош №33)
128 Малышев Александр Андреевич u0324875 23.2 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
129 Дудич Никита Андреевич u0310563 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
130 Курников Михаил Вадимович u0315052 23 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
131 Сеидов Даниэль Шамильевич u0311888 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
132 Маляев Максим Сергеевич u0333695 22.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
133 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0310080 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
134 Конов Марк Андреевич u0319873 22 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
135 Уткин Леонид Валерьевич u0321391 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
136 Николаева Марина Александровна u0308525 21.3 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
137 Орешкин Антон Александрович u0323644 21.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
138 Починков Михаил Владимирович u0308573 20.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
139 Ан Екатерина Дмитриевна u0318077 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
140 Арешин Валентин Валерьевич u0332190 20 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
141 Безик Дарья Дмитриевна u0320413 20 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
142 Бербер Кирилл Андреевич u0334408 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
143 Денисюк Евгений Алексеевич u0304998 20 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
144 Епифанцев Михаил Валерьевич u0315091 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
145 Ефаринов Павел Андреевич u0309231 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
146 Залевский Никита Сергеевич u0335603 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
147 Кудряшов Никита Евгениевич u0304830 20 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
148 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0321711 20 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
149 Куликов Александр Евгеньевич u0308929 20 77. Москва -Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
150 Литвин Александр Анатольевич u0334717 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
151 Неделько Михаил Юрьевич u0320737 20 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
152 Попов Данил Максимович u0306641 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
153 Промыслова Голуба Валерьевна u0305354 20 77. Москва -г. Москва 171 (ГБОУ города Москвы Школа №171)
154 Селин Виктор Андреевич u0315269 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
155 Семененко Александр Васильевич u0304925 20 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
156 Туркина Дарья Ивановна u0318240 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
157 Удод Максим Николаевич u0341577 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
158 Чижиков Савелий Дмитриевич u0342287 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Штундер Александр Анатольевич u0329370 20 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
160 Михеев Константин Евгеньевич u0307742 19.76 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
161 Главатских Анита Викторовна u0311793 19.6 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
162 Селедков Виталий Алексеевич u0327564 19.3 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
163 Лифантьев Александр Валерьевич u0321725 19.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
164 Басанец Михаил Ильич u0314258 19 Беларусь Минск 27 (Гимназия №27)
165 Бернгардт Максим Александрович u0312059 19 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
166 Богданов Павел Валерьевич u0310676 19 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
167 Гацаев Руслан Исаевич u0332997 19 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
168 Горшков Игорь Васильевич u0335467 19 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
169 Мончик Кирилл Валентинович u0332522 19 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
170 Пономарёв Александр Олегович u0329736 19 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
171 Светляков Алексей Львович u0321418 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
172 Федоров Кирилл Михайлович u0322097 19 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
173 Чернявский Кирилл Данилович u0331587 19 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
174 Кирпичёв Алексей Михайлович u0327571 18.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
175 Терещенко Владимир Владимирович u0329604 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
176 Ильичева Екатерина Александровна u0306560 17.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
177 Цителова Анастасия Дмитриевна u0326157 16.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
178 Салова Наталья Владимировна u0325860 16.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
179 Лобачёва Юлия Витальевна u0305150 16.4 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
180 Жигунов Глеб Александрович u0313603 16.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
181 Алехин Сергей Андреевич u0330981 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
182 Волкова Мария Владиславовна u0304854 15 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
183 Волхонцев Андрей Алексеевич u0317595 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
184 Иванова Ангелина Игоревна u0331129 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
185 Крас Михаил АЛЕКСАНДРОВИЧ u0320172 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
186 Лавренов Александр Геннадьевич u0306621 15 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
187 Ложкин Илья Александрович u0306304 15 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
188 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0334617 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
189 Никонов Иван Андреевич u0308188 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
190 Нихаенко Кирилл Михайлович u0320498 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
191 Петрова Анастасия Валерьевна u0320022 15 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
192 Симонов Кирилл Игоревич u0317616 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
193 Волкова Екатерина Алексеевна u0310195 14.73 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МБОУ СШ №30)
194 Алпеев Владислав Сергеевич u0310307 14.61 77. Москва Москва 1290 (ГОУ СОШ 1290)
195 Фадеев Артём Раилевич u0327116 14.6 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
196 Должанский Ян Сергеевич u0305627 14.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
197 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0330871 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
198 Миронов Кирилл Александрович u0329026 14 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
199 Сахаров Павел Сергеевич u0308919 14 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
200 Сковронская Мария Павловна u0313190 14 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
201 Французов Виктор Александрович u0312429 14 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
202 Черкасов Роман Вадимович u0305169 14 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
203 Якушев Алексей Дмитриевич u0323543 13.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
204 Брайченко Григорий Тарасович u0326167 13.2 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
205 Коломыцева Надежда, Юрьевна u0320479 13.2 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
206 Соседов Николай Александрович u0306036 13 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
207 Смирнов Денис Петрович u0333330 12.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
208 Шутов Дмитрий Владимирович u0324900 12.2 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
209 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0317388 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
210 Николаева Карина Юрьевна u0318237 12 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
211 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0333881 11.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
212 Гусаров Евгений Евгеньевич u0315089 11.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
213 Королёв Даниил Алексеевич u0321665 10.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
214 Большенко Мария Анатольевна u0329786 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
215 Васильев Иван Владимирович u0324241 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
216 Груздева Алина Вадимовна u0331762 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
217 Губенко Роман Андреевич u0338816 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
218 Данилова Александра Сергеевна u0332854 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
219 Жилко Антон Андреевич u0330450 10 Беларусь Минск Лицей БНТУ
220 Злыгостев Артемий Алексеевич u0311823 10 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
221 Колотов Максим Алексеевич u0342209 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
222 Колупаев Ян Игоревич u0305355 10 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
223 Макеев Михаил Александрович u0307676 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
224 Мирончук Тимофей Борисович u0322103 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
225 Нысанбек Сара Мейрамбековна u0306043 10 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
226 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0321003 10 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
227 Петухов Кирилл Алексеевич u0309971 10 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
228 Постников Сергей Игоревич u0324058 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
229 Редько Артемий Алексеевич u0308199 10 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
230 Рябков Владислав Дмитриевич u0318451 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
231 Салмина Диана Борисовна u0308102 10 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский МБОУ Марковская СОШ
232 Сапарбаева Аяулым Ерболовна u0320300 10 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
233 Терешкин Михаил Александрович u0321107 10 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
234 Хасанянова Сания Линаровна u0324993 10 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
235 Гаврилов Денис Олегович u0326298 9 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
236 Дорохов Артём Игоревич u0312008 9 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
237 Евтухова Надежда Игоревна u0319865 9 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
238 Крыцин Илья Иванович u0309260 9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
239 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0309126 9 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
240 Цветков Дмитрий Михайлович u0325010 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
241 Гоголев Сергей Сергеевич u0327576 8.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
242 Шемякин Илья Владимирович u0334192 8.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
243 Шишкина Валерия Сергеевна u0313893 8.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
244 Пономарев Алексей Олегович u0331723 7.56 31. Белгородская область село Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
245 Феликсов Руслан Игоревич u0304937 7.56 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
246 Красильников Андрей Сергеевич u0333893 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
247 Власова Елизавета Кирилловна u0332297 7.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
248 Пермякова Мария Анатольевна u0326947 7.2 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
249 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0334661 7.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
250 Веретененко Ирина Ивановна u0320744 6.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
251 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0327567 6.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
252 Клионский Алексей Александрович u0305126 5.73 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
253 Трушков Дмитрий Валерьевич u0311578 5.34 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
254 Авдеева Екатерина Александровна u0321216 5 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
255 Акопян Виталий Арменович u0319312 5 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
256 Белонович Валерия Львовна u0316904 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
257 Бирюкова Дарья Андреевна u0331989 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
258 Боков Илья Алексеевич u0323551 5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
259 Геворкян Георгий Рубенович u0318032 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
260 Головенков Александр Николаевич u0306794 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
261 Григорьев Михаил Павлович u0314581 5 71. Тульская область Узловая 61 (МАОУ СОШ № 61)
262 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0319032 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
263 Задворский Алексей Андреевич u0306267 5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
264 Захаров Иван Федорович u0308357 5 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
265 Зверев Владимир Евгеньевич u0319577 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
266 Игнатьев Иван Александрович u0329696 5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
267 Колпакова Екатерина Александровна u0317132 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
268 Лазаренко Денис Михайлович u0322628 5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
269 Лапшин Алексей Сергеевич u0314550 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
270 Локтиков Дмитрий Юрьевич u0310822 5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
271 Маслов Даниил Менгович u0327065 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
272 Михайлова Ирина Андреевна u0310067 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
273 Москалёв Андрей Олегович u0332703 5 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
274 Нестерова Дарья Дмитриевна u0330630 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
275 Першин Владислав Юрьевич u0331514 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
276 Пономарёва Анна Сергеевна u0309456 5 34. Волгоградская область Волжский, Волгоградская область 30 (МБОУ СОШ №30)
277 Поплевина Полина Сергеевна u0309564 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
278 Попов Дмитрий Михайлович u0333888 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
279 Прошкина Адель Олеговна u0324504 5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
280 Решетникова Александра Михайловна u0342144 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
281 Рябухина Варвара Александровна u0313477 5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
282 Селин Никита Андреевич u0311300 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
283 Сикачева Алина Григорьевна u0332993 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
284 Синельникова Светлана Александровна u0310061 5 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
285 Ситников Андрей Данилович u0310224 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
286 Чириков Егор Алексеевич u0341038 5 77. Москва Химки 13 (Лицей)
287 Варфоломеев Андрей Кириллович u0309492 4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
288 Давыдов Артём Олегович u0311963 4 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
289 Кисляков Георгий Александрович u0315947 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
290 Кореневская Анастасия Максимовна u0313633 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
291 Кудряшова Анна Евгеньевна u0315072 4 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия
292 Лукина Евгения Сергеевна u0342139 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
293 Соколов Алексей Витальевич u0336967 4 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
294 Толмачев Денис Игоревич u0329187 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
295 Чечет Дмитрий Олегович u0334631 3.36 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
296 Иванов Владислав Олегович u0333238 3.2 Беларусь Фаниполь 1 (Лицей №1 г.Минска)
297 Карабаглы Максун - u0314977 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
298 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0319608 3.2 28. Амурская область г. 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
299 Будим Полина Сергеевна u0313597 2.05 24. Красноярский край с.Каратузское 3 (МБОУ Каратузская СОШ)
300 Соколов Кирилл Константинович u0329324 1.64 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
301 Мишучков Павел Витальевич u0327945 1.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
302 Алликас Даниил Дмитриевич u0332817 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
303 Артамонов Никита Андреевич u0335659 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
304 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0321007 0 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
305 Безумова Виктория Александровна u0309255 0 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
306 Быкова Софья Алексеевна u0330501 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
307 Вершинина Екатерина Викторовна u0322740 0 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
308 Виноградова Варвара Станиславовна u0338209 0 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
309 Гладков Глеб Константинович u0315606 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
310 Дубиновская Софья Олеговна u0316613 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
311 Дуйсенханова Асель Сержановна u0339882 0 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
312 Еналиев Якуб Рашитович u0331598 0 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
313 Заика Екатерина Алексеевна u0331812 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
314 Игнашкова Дарья Александровна u0312917 0 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
315 Исламова Алина Азгаровна u0317585 0 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
316 Клещин Дмитрий Валерьевич u0342024 0 61. Ростовская область Город Таганрог 28 (лицей № 28)
317 Койкова Анастасия Сергеевна u0328232 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
318 Курбан Жансая Нуржигитовна u0323182 0 Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
319 Логачев Данил Андреевич u0310372 0 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
320 Мазеин Данила Сергеевич u0327586 0 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
321 Максименко Екатерина Ивановна u0324862 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
322 Метелица Кирилл Олегович u0305183 0 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
323 Половченя Ксения Вячеславовна u0332800 0 Беларусь Могилев 1 (МГОЛ)
324 Пятакова Виолетта Денисовна u0313191 0 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
325 Ребрикова Дарья Андреевна u0328141 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
326 Рейтер Георгий Павлович u0312880 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
327 Синельников Владислав Вадимович u0316537 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
328 Смирнова Полина Викторовна u0322002 0 60. Псковская область Псков 12 (СОШ № 12)
329 Стрижкова Елизавета Евгеньевна u0311097 0 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
330 Тишин Илья Олегович u0316988 0 77. Москва Москва 2МСКК
331 Фоменко Павел Геннадьевич u0333852 0 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
332 Хрибкова Юлия Андреевна u0314171 0 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
333 Челнакова Евгения Евгеньевна u0311099 0 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
334 Шибарев Андрей Александрович u0315576 0 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
335 Щербина Денис Константинович u0327579 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)