Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 11 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Яковлев Захар Александрович (10 класс) u0306765 134.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2 Малиновский Владимир Валерьевич (9 класс) u0334663 132 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
3 Павлов Даниил Глебович (10 класс) u0333352 123.4 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Андреев Яков Алексеевич u0321899 123 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0308104 110 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
6 Осипов Михаил Леонидович u0343088 108.76 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Тарасов Павел Андреевич u0309738 101.01 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
8 Андреев Никита Валерьевич u0309352 101 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
9 Чумаченко Артём Дмитриевич u0318569 100.6 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
10 Макаров Александр Васильевич u0316526 98 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
11 Гладков Руслан Алексеевич u0317405 97.05 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
12 Ульянов Алексей Александрович u0324049 90 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
13 Шемчик Евгений Сергеевич u0308603 90 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
14 Лужнов Алексей Сергеевич u0340966 89 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
15 Мороз Григорий Дмитриевич u0306072 85.81 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 77. Москва -г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
16 Гусев Николай Николаевич u0318573 85.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
17 Негодин Владислав Дмитриевич u0332824 85 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
18 Кузнецов Виталий Васильевич u0342345 84.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Киселев Павел Викторович u0333575 84 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
20 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0323944 83 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
21 Мироненко Александр Витальевич u0310071 83 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
22 Лебедев Константин Дмитриевич u0325945 81.05 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
23 Пауков Максим Игоревич u0341375 79 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
24 Алешновский Валентин Сергеевич u0310871 77 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
25 Сахно Денис Игоревич u0304964 77 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Горягин Антон Вадимович u0306110 74 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 68. Тамбовская область г. Моршанск 3 (СОШ №3)
27 Куляшов Олег Николаевич u0309526 73.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
28 Фуглаев Виталий Николаевич u0333582 73.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
29 Шумилов Леонид Александрович u0332845 73.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
30 Сергеев Данил Алексеевич u0308593 72.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 142 (школа №142)
31 Никитин Иван Вячеславович u0308339 71.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Подыман Анатолий Вячеславович u0334508 70.54 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 1 ст 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
33 Бакумов Владимир Дмитриевич u0310907 70 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
34 Безукладникова Татьяна Андреевна u0321796 70 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ лицей №82)
35 Михайлова Яна Сергеевна u0331731 70 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
36 Назаров Степан Сергеевич u0330169 70 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
37 Пивнев Никита Сергеевич u0331576 70 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
38 Скворцов Иван Васильевич u0330943 70 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
39 Зеленский Андрей Дмитриевич u0331635 69.89 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
40 Башкиров Александр Дмитриевич u0323834 69 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
41 Зянтереков Максим Андреевич u0312608 69 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
42 Пергушев Артемий Александрович u0315353 68.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ №3)
43 Богданов Антон Максимович u0318243 68.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
44 Кузнецов Артем Владимирович u0312984 66.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
45 Топчу Ясемин Мустафаевна u0306285 66 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
46 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0316164 65 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
47 Селезнева Евгения Алексеевна u0306272 65 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
48 Фаткуллина Алина Альфировна u0340032 65 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (СОШ №119)
49 Черемных Данил Константинович u0331146 65 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
50 Емельянова Татьяна Алексеевна u0311572 64 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
51 Пахомов Александр Сергеевич u0331839 63 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
52 Полищук Денис Вадимович u0316813 63 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
53 Монченко Никита Михайлович u0320687 62.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
54 Жестянкин Борис Алексеевич u0318110 62 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
55 Леоненко Андрей Андреевич u0333528 60.69 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МБОУ Мохсоголлохская СОШ
56 Андреев Илья Алексеевич u0342330 60.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Тоноян Давид Суренович u0330536 60 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
58 Смирнов Олег Максимович u0321584 59.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
59 Бунин Дмитрий Алексеевич u0307061 59 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 58. Пензенская область Мокшан 2 (МБОУ СОШ №2)
60 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0317329 59 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
61 Орефков Лев Александрович u0328363 59 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
62 Рахманов Айнур Салаватович u0307452 59 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
63 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0328459 58.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
64 Башун Евгений Сергеевич u0306357 58.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
65 Клюкин Валерий Дмитриевич u0330099 58.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
66 Андронов Николай Иванович u0304851 58 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
67 Бочкарев Евгений Русланович u0305582 58 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
68 Егоров Артем Антонович u0313206 58 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
69 Франчук Елисей Александрович u0307804 58 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
70 Харламов Виктор Владимирович u0334174 58 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
71 Шубин Илья Сергеевич u0339401 58 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 2 ст 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
72 Пешкичев Степан Ильич u0322466 57.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
73 Панин Владимир Дмитриевич u0331670 57 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
74 Федюнин Иван Викторович u0320794 56.64 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
75 Мизин Сергей Владимирович u0305553 56.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
76 Устинов Иван Олегович u0314945 56.05 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
77 Жарасов Адай Естайулы u0322078 55.87 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст Казахстан ЮКО НИШ ХБН
78 Луговских Савелий Михайлович u0338813 55.4 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
79 Чирухин Игорь Андреевич u0318546 55.4 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
80 Газизов Яков Ильич u0330701 55.28 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
81 Бережных Владимир Владимирович u0325348 55 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
82 Берзин Артем Константинович u0320995 55 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
83 Гостева Любовь Андреевна u0306550 55 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
84 Кычкин Вадим Олегович u0310618 55 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
85 Соболев Ярослав Игоревич u0315944 55 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
86 Степанов Егор Игоревич u0321540 55 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
87 Цегенько Александр Андреевич u0314091 55 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
88 Охрименко Дмитрий Андреевич u0338459 54 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
89 Мосин Владислав Дмитриевич u0311643 53.73 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
90 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0338748 53.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст Украина Киев 171 (Лицей №171 Лидер)
91 Таратута Руслан Витальевич u0306762 53.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
92 Шубник Антон Александрович u0338752 53 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
93 Сафеева Элина Рустемовна u0317183 52.68 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
94 Николаева Альбина Альбертовна u0307267 52.4 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
95 Пойманов Дмитрий Романович u0308976 52.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
96 Салимов Тимур Ришатович u0330297 51.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
97 Андрианова Екатерина Николаевна u0322431 51.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
98 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0309437 51.44 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
99 Исламгареева Александра Павловна u0319230 51.22 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ Инженерный лицей №83)
100 Батталов Роберт Айдарович u0314578 51 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
101 Зуев Максим Эдуардович u0306818 51 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
102 Князев Андрей Александрович u0305269 50.84 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
103 Кулаков Артём Дмитриевич u0340927 50.52 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
104 Чернявский Олег Николаевич u0309001 50.08 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
105 Андриенко Михаил Васильевич u0318963 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
106 Бессонов Аркадий Сергеевич u0320581 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 50. Московская область Пушкино 6 (Сош 6)
107 Дергунов Владислав Андреевич u0332293 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
108 Досполова Мария Каиржановна u0309735 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
109 Казак-Казакевич Александр Александрович u0324095 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
110 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0331272 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
111 Небогатикова Арина Дмитриевна u0327144 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
112 Строганов Владимир Георгиевич u0306491 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
113 Хохлов Руслан Максимович u0305945 50 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
114 Якубова Алена Сергеевна u0329912 49.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
115 Данилов Артемий Васильевич u0318549 49.01 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
116 Земляков Никита Александрович u0311725 49 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
117 Зимина Ксения Игоревна u0328277 49 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
118 Погорелов Клим Константинович u0325994 49 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
119 Садртдинов Ильдус Рустемович u0338762 49 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
120 Саночкин Юрий Ильич u0335227 49 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
121 Фатеев Олег Андреевич u0324012 49 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
122 Евтушенко Евгений Александрович u0310559 48.87 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
123 Наумов Марк Алексеевич u0341701 48.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
124 Чернышев Константин Дмитриевич u0326409 48.61 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
125 Панин Михаил Игоревич u0333063 48.43 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
126 Смыгалина Полина Павловна u0320990 48.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
127 Ильина Елена Дмитриевна u0316490 48 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
128 Горбунова Екатерина Андреевна u0307225 47.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
129 Кириченко Даниил Николаевич u0307523 47 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
130 Пономарева Софья Робертовна u0316878 47 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
131 Макрушин Максим Денисович u0307075 46.87 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
132 Волков Макар Андреевич u0324050 46.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 61. Ростовская область Батайск 10 (лицей №10)
133 Войкин Александр Сергеевич u0330113 46.53 2016_2017 Олимпиада 11 кл очный тур диплом 3 ст 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
134 Королевич Елисей Юрьевич u0335545 46.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
135 Горончаровский Всеволод Петрович u0318154 45.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
136 Рогулина Алина Валерьевна u0308604 45.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
137 Виноградов Олег Дмитриевич u0342990 45.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
138 Тумояков Денис Петрович u0325479 45.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
139 Федорович Глеб Андреевич u0310513 45.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
140 Абрамов Дмитрий Евгеньевич u0322210 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
141 Афанасьев Евгений Игоревич u0309488 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
142 Батурин Игорь Васильевич u0310591 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты Казахстан Жетысай 3 (Ю.Гагарина)
143 Бурмистров Егор Андреевич u0310242 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь п. Сосновый Бор, Светлогорский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
144 Виноградов Илья Владимирович u0333236 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
145 Вчерашнев Кирилл Юрьевич u0332930 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
146 Комарова Алёна Алексеевна u0330269 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
147 Окулов Арсений Алексеевич u0328674 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
148 Порядин Арсений Артурович u0316043 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
149 Саган Виталий Сергеевич u0319730 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 42. Кемеровская область Кемерово 35 (МБОУ СОШ №35)
150 Сапожникова Антонина Антоновна u0335167 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
151 Симаненко Юлия Александровна u0332508 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
152 Хайбулаев Глеб Сергеевич u0336756 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
153 Шашков Михаил Александрович u0321353 45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
154 Косенко Иван Михайлович u0327309 44.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
155 Александров Артем Игоревич u0320118 44.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
156 Кондратьева Александра Федоровна u0342629 44.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
157 Медер Ярослав Русланович u0321183 44.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
158 Крамер Константин Александрович u0310831 44.28 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская обл. 30 (МБОУ СШ №30 имени Медведева С.Р.)
159 Кузнецова Татьяна Викторовна u0310631 44 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
160 Шумилов Артем Михайлович u0310874 44 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
161 Ярков Андрей Владимирович u0314301 44 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
162 Леснов Степан Сергеевич u0326771 43.68 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
163 Базыль Вадим Вадимович u0331604 43.6 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
164 Наумов Дмитрий Кириллович u0316114 43.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
165 Басков Никита Олегович u0317945 43 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
166 Прокопенко Семен Дмитриевич u0311030 42.22 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
167 Карпикова Полина Владимировна u0340860 42.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
168 Харисова Рената Зуфаровна u0333976 42 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
169 Панфилов Михаил Андреевич u0321104 41.96 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
170 Бабикова Дарья Алексеевна u0338854 41.66 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
171 Пашина Олеся Игоревна u0321389 41.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
172 Буйневич Владислав Валерьевич u0325638 41 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
173 Шершнев Никита Андреевич u0310855 40.82 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
174 ГУБСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0312207 40.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
175 Орехова Ангелина Витальевна u0306013 40.52 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
176 Будкин Григорий Сергеевич u0327606 40 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
177 Головской Антон Михайлович u0338267 40 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ)
178 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0318338 40 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
179 Сенюков Леонид Владимирович u0328956 40 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
180 Третьякова Вероника Дмитриевна u0316932 40 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
181 Ульянкин Лев Владимирович u0309269 40 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 24. Красноярский край г. Железногорск КГОАУ
182 Хоруженко Анастасия Андреевна u0310900 40 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
183 Волобуева Мария Евгеньевна u0334319 39.6 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
184 Громов Николай Валерьевич u0316817 39.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
185 Барышников Виктор Михайлович u0313723 39 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
186 Кастарная Тахмина Муратовна u0326757 38.73 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
187 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0333895 38.61 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
188 Глухов Игорь Андреевич u0314633 38.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
189 Мамаев Павел Вячеславович u0308051 38.53 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
190 Заграничный Александр Викторович u0328584 38.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
191 Чайчиц Даниил Александрович u0320071 38.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
192 Петров Иван Игоревич u0317206 38.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
193 Померанцев Максим Евгеньевич u0315223 38 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
194 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0328419 37.89 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
195 Белоус Михаил Андреевич u0317328 37.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
196 Кушнир Георгий Ярославович u0318128 37.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
197 Крицкий Алексей Игоревич u0317525 37.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
198 Барышников Александр Дмитриевич u0311002 37 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
199 Николина Екатерина Максимовна u0309344 37 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
200 Степанов Александр Антонович u0328373 37 2016_2017 11 кл очный тур грамота за отличные результаты 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
201 Алфёрова Алёна Владимировна u0310547 36.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
202 Малахов Александр Владимирович u0307025 36.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
203 Морозова Елизавета Евгеньевна u0326003 36.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
204 Иванов Дмитрий Сергеевич u0309020 36.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
205 Калмыков Азат Асхатевич u0318523 36 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
206 Сухоруков Никита Олегович u0324499 35.82 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
207 Семенов Никита Анатольевич u0333775 35.51 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
208 Евгеньева Ольга Валерьевна u0322220 35.34 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
209 Канатников Егор Николаевич u0338070 35.34 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
210 Маракулин Андрей Павлович u0321651 35.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
211 Ковальчук Алексей Андреевич u0342935 35.05 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
212 Агейков Антон Владиславович u0312949 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
213 Айнбунд Ася Борисовна (10 класс) u0336146 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
214 Аксенов Александр Евгеньевич u0330054 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
215 Дубинин Максим Андреевич u0305164 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 53. Новгородская область Посёлок Юбилейный школа п. Юбилейный
216 Иванов Никита Андреевич u0329385 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
217 Кузьменков Михаил Валентинович u0317427 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
218 Купреев Илья Александрович u0335350 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
219 Кутявин Виктор Витальевич u0320935 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
220 Михайлов Даниил Владимирович u0321809 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Казахстан Алматы 68 (Гимназия №68)
221 Мухамедов Ренат Камилевич u0313462 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва -г. Москва 1581 (Лицей)
222 Панова Дарья Андреевна u0318460 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
223 Турчанинов Вадим Игоревич u0331904 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
224 Чазов Илья Игоревич u0310688 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
225 Шаймухаметов Ильяс Рамилевич u0331060 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей
226 Шенявский Всеволод Александрович u0334538 35 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
227 Ермолаева Любовь Олеговна u0342948 34.76 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
228 Вильданов Гайса Уралович u0318896 34.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
229 Дулаев Дмитрий Александрович u0329060 34.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
230 Клешнин Максим Александрович u0311092 34 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
231 Новиков Егор Анатольевич u0330083 34 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
232 Ларионова Ульяна Алексеевна u0314521 33.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
233 Баланда Сергей Олегович u0319827 33.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
234 Красников Виктор Викторович u0316378 33.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
235 Статкевич Михаил Дмитриевич u0310607 33.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
236 Камалов Ирек Маратович u0338810 33.22 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
237 Хакимов Тагир Тнышбаевич u0319724 33.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
238 Гладышев Антон Андреевич u0316891 33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
239 Мансурова Карина Альбертовна u0332133 33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
240 Мухаметкулов Мурат Расихович u0335556 33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
241 Репринцев Владимир Владимирович u0324202 33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
242 Марков Михаил Викторович u0313050 32.96 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область г.Кемерово 52 (СОШ №52)
243 Неделин Сергей Викторович u0314219 32.6 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
244 Магомедов Магомед Шамилевич u0309690 32.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
245 Айвазов Рафаэль Сергеевич u0315500 32.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Жуковский 9 (МАОУ школа №9)
246 Никулин Александр Михайлович u0329619 31.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
247 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0316365 31.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог, Ростовская область, Россия 4 (ТМОЛ)
248 Дюков Леонид Дмитриевич u0334055 31.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
249 Слепихин Вадим Львович u0308337 31.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
250 Кравченко Павел Андреевич u0320994 30.79 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
251 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0317587 30.76 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
252 Васильева Катерина Александровна u0308800 30.53 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
253 Мухамедянов Руслан Ильгизович u0312829 30.53 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
254 Миннибаев Вильдан Илфакович u0326224 30.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
255 Парыгин Артем Александрович u0315976 30.37 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
256 Болоцкова Полина Николаевна u0317584 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
257 Воробьев Виктор Алексеевич u0342073 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 26. Ставропольский край Ставрополь 21 (МБОУ СОШ №21)
258 Данилов Макар Юрьевич u0338589 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
259 Зверев Данил Игоревич u0325009 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
260 Игнатьев Николай Эдуардович u0330972 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
261 Кабиков Антон Константинович u0334480 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
262 Марьина Александра Владимировна u0324575 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
263 Охрименко Галина Сергеевна u0327298 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
264 Павлов Владимир Андреевич u0311320 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
265 Походин Максим Валентинович u0307917 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
266 Чухонский Павел Александрович u0315263 30 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
267 Гисцов Владислав Геннадьевич u0315880 29.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
268 Салихова Кария Илшатовна u0336747 29.61 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
269 Сиразова Айгуль Альфредовна u0307049 29.09 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
270 Басыров Арсен Рафаэлевич u0336467 29 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МБОУ СОШ №21 г. Салавата)
271 Максименко Анна Андреевна u0323420 29 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
272 Мустафина Лилия Хабировна u0324621 29 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
273 Никольский Даниил Романович u0334043 29 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
274 Рожков Глеб Вадимович u0318433 29 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
275 Торилов Дмитрий Михайлович u0333032 29 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей № 1580)
276 Балышев Олег Олегович u0313384 28.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
277 Иванов Даниил Владиславович u0327824 28.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
278 Галлямов Азат Зиннурович u0318029 28 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
279 Матковский Владислав Александрович u0341763 28 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Казахстан Житикара 7 (КГУ)
280 Фролов Дмитрий Алексеевич u0320892 28 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
281 Цикалюк Александр Сергеевич u0328878 28 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
282 Петрова Анастасия Владимировна u0318596 27.96 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
283 Хватов Сергей Андреевич u0322296 27.89 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
284 Коростелев Глеб Юрьевич u0340200 27.64 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Пушкино 1537 (лицей 1537)
285 Кирчанова Елизавета Евгеньевна u0314434 27.61 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
286 Пантелеев Сергей Михайлович u0339637 27.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
287 Стародубова Мария Сергеевна u0333813 27.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
288 Первушин Борис Евгеньевич u0309014 27.22 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
289 Шарафутдинов Искандер Робертович u0340967 27.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
290 Дороганов Антон Павлович u0313625 27 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
291 Калашян Эдмонд Робертович u0315953 27 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
292 Лагодич Георгий Сергеевич u0330316 26.74 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
293 Валитов Тимур Маратович u0320466 26.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
294 Серегин Борис Иванович u0312116 26.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
295 Цвигун Сергей Александрович u0334755 26.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
296 Тиханович Владислав Сергеевич u0329800 26.45 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
297 Долгавина Алена Сергеевна u0310826 26.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
298 Оганесян Самвел Церунович u0332499 26.3 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Армения Ереван ЛИАШ
299 Зарипова Элина Даниловна u0335476 25.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 151 (МБОУ СОШ)
300 Колаева Анна Дмитриевна u0305350 25.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
301 Аминев Дамир Айратович u0310105 25.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
302 Вологдин Максим Дмитриевич u0330061 25.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
303 Сюняев Дамир Рафаилевич u0309118 25.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
304 Зеленов Виталий Владимирович u0307952 25.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
305 Алешин Сергей Геннадьевич u0311901 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ-лицей №22)
306 Борисова Елена Васильевна u0307460 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
307 Гайнетдинова Арина Артуровна u0340763 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Сатка 40 (МОУ СОШ № 40 г.Сатка)
308 Дегтярев Артем Георгиевич u0333931 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
309 Пелёвина Юлия Александровна u0308884 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
310 Сладков Михаил Михаийлович u0335521 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
311 Султыев Динар Ренатович u0326135 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
312 Твардовская Екатерина Андреевна u0317354 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
313 Фокеева Арина Олеговна u0310104 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
314 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0310924 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
315 Шпомер Никита Андреевич u0331881 25 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
316 Семенчик Илья Николаевич u0308909 24.81 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
317 Пашков Иван Владимирович u0320182 24.76 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
318 Алексеев Антон Павлович u0320131 24.6 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
319 Щербакова Елизавета Андреевна u0328634 24.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
320 Вараксов Сергей Константинович u0333487 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
321 Климентов Аркадий Андреевич u0325233 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
322 Кузьмин Артем Дмитриевич u0330155 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
323 Митюхина Софья Владимировна u0306757 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
324 Потапов Дмитрий Юрьевич u0334250 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
325 Приезжев Василий Андреевич u0311983 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
326 Радаева Вера Сергеевна u0326357 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
327 Чаусов Илья Николаевич u0328053 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
328 Шилинцев Даниил Эдуардович u0309326 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
329 Якин Вадим Васильевич u0314723 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 70. Томская область Зырянское 1 (ЗСОШ)
330 Яцкин Андрей Владиленович u0325377 24 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
331 Солоднёва Екатерина Алексеевна u0338174 23.96 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
332 Черданцев Александр Александрович u0330206 23.32 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
333 Мудрак Анастасия Станиславна u0323429 23.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
334 Созинов Денис Андреевич u0331901 23.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
335 Мухетдинов Амир Русланович u0317836 23 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
336 Петрова Анна Викторовна u0335472 23 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 54. Новосибирская область Новосибирск Оц горностай
337 Трукшина Анастасия Дмитриевна u0337513 23 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
338 Гузаирова Диана Маратовна u0319838 22.96 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
339 Елагин Антон Александрович u0323961 22.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Серпухов 9 (МОУ СОШ №9)
340 Прищепина Анастасия Александровна u0317356 22.2 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
341 Хабибуллин Ринат Наильевич u0308130 22.12 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Республика Казахстан город Степногорск 4 (Болашак)
342 Петевка Юрий Юрьевич u0310069 21.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
343 Лоскутов Владимир Михайлович u0338458 21.56 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
344 Скулов Никита Алексеевич u0331348 21.53 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
345 Горланкина Елизавета Андреевна u0335429 21.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
346 Набилкова Александра Олеговна u0342619 21.4 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
347 Латыпова Диана Константиновна u0308304 21.33 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
348 Романь Виталий Вячеславович u0333077 20.76 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
349 Злобин Владислав Витальевич u0317129 20.67 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
350 Прорехин Николай Александрович u0327096 20.47 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
351 Гончаров Роман Константинович u0331349 20.14 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
352 Баникевич Полина Артуровна u0306497 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
353 Газимова Айгуль Аданисовна u0331867 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
354 Головатый Максим Яремович u0316658 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
355 Ефимов Владислав Юрьевич u0316711 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
356 Ефимович Лина Александровна u0312836 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
357 Жицкий Виктор Витальевич u0306738 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
358 Зайцев Михаил Геннадьевич u0304898 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 57. Орловская область Орёл от себя
359 Илья Голдобин Алексеевич u0335438 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
360 Казимирова Анна Александровна u0306309 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
361 Кубликова Александра Николаевна u0313794 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
362 Макеева Александра Анатольевна u0309573 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва НОУ Ступени
363 Мещерякова Ольга Дмитриевна (10 класс) u0322246 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
364 Минаев Данил Андреевич u0321560 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
365 Михайлова Ольга Валерьевна u0321160 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
366 Понкратов Данил Сергеевич u0308106 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область г. Белгород 41 (МБОУ СОШ)
367 Толстой Александр Львович u0333229 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
368 Федорова Кристина Вячеславовна u0323761 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
369 Хорьков Сергей Андреевич u0313238 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
370 Шмуйлович Кирилл Владиславович u0308343 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
371 Штундер Андрей Анатольевич u0311020 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
372 Щербина Юлия Сергеевна u0319054 20 2016_2017 11 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
373 Печуркин Александр Викторович u0317184 19.44 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
374 Захарчев Александр Андреевич u0325045 19 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
375 Лысенко Антон Витальевич u0306113 19 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
376 Николаева Екатерина Витальевна u0315926 19 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
377 Павлов Сергей Николаевич u0315186 19 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
378 Петрова Наталия Михайловна u0318552 19 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
379 Сергеев Иван Владимирович u0318402 19 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
380 Ференц Данила Святославович u0330866 19 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
381 Янкин Павел Романович u0330657 19 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
382 Исаков Владислав Евгеньевич u0306704 18.64 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
383 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0330965 18.32 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
384 Васильева Надежда Викторовна u0309744 18.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
385 Лямин Артём Сергеевич u0331857 18.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
386 Шешенин Егор Викторович u0330420 18.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
387 Зайкина Дарья Павловна u0324561 18.12 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
388 Полторабатько Максим Юрьевич u0325080 18 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
389 Румянцев Александр Сергеевич u0315124 18 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
390 Чучин Дмитрий Юрьевич u0317646 18 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
391 Овчинников Сергей Михайлович u0327739 17.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
392 Слончак Сергей Александрович u0315092 17.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
393 Толоманенко Никита Юрьевич u0320426 17.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
394 Зенов Иван Ильич u0308282 17.12 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
395 Крыжановский Александр Андреевич u0328167 17.01 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
396 Зыль Александр Владимирович u0332938 16.96 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
397 Тигина Мария Михайловна u0308176 16.96 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
398 Барков Михаил Вячеславович u0340672 16.82 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
399 Оробенко Никита Сергеевич u0311347 16.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
400 Комаров Алексей Сергеевич u0320064 16.4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
401 Иванов Никита Евгеньевич u0305125 16.34 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
402 Насретдинов Анис Радикович u0323574 16.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
403 Романов Семён Михайлович u0308108 15.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
404 Медынцев Андрей Максимович u0339253 15.54 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 72 (ГБОУ СОШ №72)
405 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0321945 15.49 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
406 Надолинский Кирилл Владимирович u0320124 15.05 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
407 Афанасьев Иван Владимирович u0325711 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
408 Барабанщиков Александр Дмитриевич u0324949 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
409 Березина Мария Михайловна u0342199 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
410 Бикчурин Кирилл Алексеевич u0323751 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
411 Бондарь Ксения Андреевна u0332433 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
412 Бохан Дарья Александровна u0308460 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
413 Гуляева Дарья Игоревна u0327569 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
414 Давлетшин Денис Гмлетович u0322710 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
415 Жупанова Дарья Александровна u0326280 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
416 Игнатовский Иван Владимирович u0325879 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
417 Казимиров Андрей Дмитриевич u0331243 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
418 Катунов Дмитрий Александрович u0310693 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
419 Крутенчук Анна Сергеевна u0316918 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
420 Левшин Владислав Сергеевич u0308626 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
421 Лихтарев Антон Дмитриевич u0310684 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
422 Лукьянов Александр Евгеньевич u0309545 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
423 Лыбин Илья Александрович u0323413 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 14 (МБОУ СШ)
424 Михайлов Никита Александрович u0330791 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
425 Монгуш Валентин Маадырович u0320998 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
426 Полякова Дарья Андреевна u0305452 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
427 Самарханов Ратмир Тагирович u0337758 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
428 Сафонова Олеся Александровна u0304877 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
429 Склярова Дарья Юрьевна u0310838 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
430 Тельманов Дмитрий Александрович u0329766 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
431 Турков Владислав Александрович u0331307 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
432 Четвероус Евгения Витальевна u0306727 15 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
433 Добросоцкий Максим Сергеевич u0324280 14.76 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
434 Иванова Екатерина Сергеевна u0330734 14.41 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 12. Республика Марий Эл Морки Политехнический лицей
435 Гапонов Данил Дмитриевич u0319419 14.07 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
436 Бабинецкая Александра Стовиловна u0323851 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
437 Базилевский Михаил Владленович u0308245 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
438 Битюкова Есения Александровна u0321928 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
439 Дмитриев Алексей Сергеевич u0311655 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
440 Дукштау Филипп Константинович u0322375 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
441 Славина Вероника Даниловна u0333080 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
442 Стрижич Анжелика Олеговна u0337066 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Беларусь Мальковичи Мальковичская СШ
443 Тябуськин Даниил Андрианович u0321357 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
444 Фаттахов Эльдар Маратович u0322820 14 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
445 Лопушков Николай Юрьевич u0329883 13.96 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
446 Антонюк Кира Дмитриевна u0326535 13.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
447 Лыков Никита Олегович u0320154 13.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
448 Феклистова Александра Алексеевна u0310662 13.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
449 Чуглов Александр Сергеевич u0306594 13.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
450 Шутенко Остап Русланович u0332579 13.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
451 Кальнов Никита Игоревич u0315122 13.32 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
452 Люш Степан Андреевич u0334949 13.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (Гимназия №556)
453 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0335844 13.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
454 Божков Илья Геннадьевич u0319458 13.12 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Беларусь Могилёв лицей БРУ
455 Добровицкий Дмитрий Александрович u0309511 13 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
456 Долотин Руслан Наилевич u0322372 13 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
457 Шарова Екатерина Александровна u0307326 13 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
458 Артиков Максим Кудратович u0318535 12.68 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
459 Лысенко Кирилл Александрович u0334424 12.32 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
460 Акименко Екатерина Игоревна u0318159 12.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
461 Низовцев Борис Глебович u0328178 12.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
462 Пономарев Павел Николаевич u0305635 11.85 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
463 Батырев Денис Юрьевич u0306225 11.67 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область г.Волгоград 7 (гимназия №7)
464 Прокопенко Владислав Вячеславович u0330877 11.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
465 Тарабукин Семён Александрович u0336005 11.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 14. Республика Саха-Якутия чурапча ЧРССШИОР
466 Капустин Григорий Константинович u0328208 11.4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
467 Иванов Дьулус Яковлевич u0335998 11.31 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
468 Голев Андрей Дмитриевич u0323506 10.76 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
469 Кочубаев Дмитрий Андреевич u0334750 10.76 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
470 Неровная Татьяна Алексеевна u0314329 10.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
471 Степанов Владислав Вадимович u0337998 10.42 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 43. Кировская область Киров КФМЛ
472 Сидорова Ирина Валерьевна u0328172 10.4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
473 Никифоров Сергей Романович u0322764 10.25 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
474 Андреев Кирилл Сергеевич u0335428 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
475 Беляков Никита Валерьевич u0307823 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
476 Бердинских Даниил Андреевич u0312731 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
477 Бондаренко Максим Дмитриевич u0319298 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
478 Волков Анатолий Александрович u0320919 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
479 Джаватян Артём Сергеевич u0324839 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
480 Дубовенко Роман Русланович u0311608 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 55. Омская область Омск 88 (Гимназия №88)
481 Ефременков Андрей Николаевич u0329914 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
482 Зуев Дмитрий Михайлович u0330102 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
483 Иванов Алексей Юрьевич u0322537 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
484 Кайгородов Дмитрий Евгеньевич u0306510 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
485 Клягин Антон Олегович u0332075 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
486 Лаптев Артем Николаевич u0316688 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
487 Лисовская Елизавета Станиславовна u0330336 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
488 Логвин Надежда Михайловна u0317185 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
489 МАЛКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0312073 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
490 Мазур Даниил Андреевич u0328704 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
491 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0310971 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
492 Назарова Элина Сергеевна u0316534 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
493 Напрасненко Никита Александрович u0324601 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
494 Партей Владислав Вадимович u0313879 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Беларусь Жабинка Лицей
495 Пензарь Александр Сергеевич u0321249 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
496 Пьянкова Надежда Юрьевна u0305793 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
497 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0322914 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
498 Савина Дарья Алексеевна u0306717 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
499 Смирнов Сергей Викторович u0330168 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
500 Солдатов Игорь Евгеньевич u0314922 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
501 Сонец Денис Владимирович u0335567 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
502 Старокожева Ксения Александровна u0326243 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
503 Тютеева Анастасия Ильинична u0307919 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ лицей)
504 Усиков Данил Алексеевич u0315275 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Красное МОУ Красненская СОШ
505 Усиков Семен Сергеевич u0337147 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
506 Федуков Матвей Дмитриевич u0330993 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
507 Фомин Никита Алексеевич u0320748 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
508 Фролова Юнна Юрьевна u0337796 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
509 Шишулин Егор Олегович u0315937 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
510 Щедрин Владимир Дмитриевич u0332678 10 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
511 Ермаков Сергей Павлович u0305844 9.84 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
512 Иванов Валентин Александрович u0335986 9.36 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
513 Бишук Антон Юрьевич u0334728 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 08. Республика Калмыкия Элиста г. Элистинский лицей
514 Василега Владислав Владимирович u0325350 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
515 Волков Владимир Иванович u0305329 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
516 Дудка Родион Андреевич u0325179 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
517 Илатовская Екатерина Вадимовна u0320455 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
518 Исахин Георгий Владиславович u0325727 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
519 Кудрин Андрей Сергеевич u0332958 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
520 Леонов Артем Владимирович u0323656 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
521 Лисовский Олег Романович u0317520 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область поселок Сергиевский МОУ Сергиевская СОШ
522 Мухамадуллин Мустафа Маратович u0331790 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
523 Райков Сергей Леонидович u0331770 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
524 Скрипникова Светлана Александровна u0318162 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
525 Ширяков Владислав Игоревич u0312868 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
526 Ярыгина Дарья Алексеевна u0342594 9 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
527 Хавроненко Максим Викторович u0341873 8.62 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
528 Титова Анна Андреевна u0332659 8.51 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
529 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0307199 8.36 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
530 Цирунян Арман Давидович u0334561 8.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Армения Ереван Лицей Ширакаци
531 Шаповалов Евгений Сергеевич u0326285 8.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
532 Берхов Сергей Игоревич u0308068 8.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
533 Давлетшин Фарид Наилевич u0341641 8.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
534 Приваленко Алла Борисовна u0325322 8.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
535 Стрижевский Максим Германович u0332169 8.1 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
536 Кальнов Данила Игоревич u0315256 8 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
537 Касатиков Егор Сергеевич u0321136 8 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
538 Авазова Ксения Рустамовна u0307280 7.22 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
539 Чернышев Михаил Александрович u0342620 7.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
540 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0332540 7.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
541 Лазарев Александр Николаевич u0318920 7.05 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
542 Сидоркина Дарья Сергеевна u0323805 6.53 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 12. Республика Марий Эл Медеведевский район , пгт. Медведево 1 (Медведевская гимназия)
543 Лобач Рената Дмитриевна u0328733 6.3 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
544 Малышев Павел Александрович u0307066 5.76 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
545 Горифьянов Роман Геннадьевич u0332904 5.48 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
546 Никандров Антон Андреевич u0320538 5.25 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
547 Топорова Мария Сергеевна u0331545 5.25 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
548 Афанасьев Дмитрий Андреевич u0327248 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
549 Афанасьев Никита Андреевич u0321733 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
550 Базоев Александр Владимирович u0338265 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия №1514)
551 Батуева Елизавета Владимировна u0325333 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
552 Бондарь Анна Александровна u0324324 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
553 Гудилов Михаил Игоревич u0322513 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
554 Гуляев Михаил Николаевич u0335991 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
555 Дмитриев Иван Вячеславович u0312848 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
556 Донской Антон Дмитриевич u0320138 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
557 Дубина Линда Андреевна u0310273 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск Лицей БГУ
558 Дударь Илья Владимирович u0323013 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
559 Задябин Виктор Сергеевич u0338576 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва, юго-западный округ 1514 (Гимназия №1514)
560 Захарова Саскылана Семеновна u0336003 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
561 Ионова Екатерина Дмитриевна u0317378 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
562 Ковнацкий Алексей Витальевич u0312878 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
563 Конкина Анна Сергеевна u0331645 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
564 Кононова Таисия Антоновна u0316354 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
565 Кракова Алина Павловна u0317252 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
566 Куваев Сергей Евгеньевич u0320861 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
567 Кудрявцева Татьяна Олеговна u0327001 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
568 Кузин Данила Сергеевич u0312171 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
569 Кузнецов Николай Сергеевич u0322515 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
570 Кулагин Илья Сергеевич u0333819 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
571 Луценко Владимир Александрович u0338619 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
572 Любимов Александр Алексеевич u0314308 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
573 Макаренко Данил Евгеньевич u0329543 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
574 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0321063 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
575 Михайлов Матвей Михайлов u0341690 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
576 Никонова Виктория Дмитриевна u0305025 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
577 Ольховская Екатерина Владимировна u0330135 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
578 Онищенко Данила Андреевич u0315950 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
579 Перфильев Максим Дмитриевич u0315291 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
580 Редькина Ирина Валерьевна u0327531 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
581 Румянцев Евгений Владиславович u0317922 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 60. Псковская область Псков ЦО ППК
582 Сербина Елизавета Михайловна u0323579 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
583 Сизых Артемий Сергеевич u0312010 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 71. Тульская область г Тула 8 (МБОУ ЦО №8 (школа №17))
584 Суроякова Ольга Александровна u0305449 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
585 Филиппов Иннокентий Васильевич u0317392 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча Спорт
586 Фомин Иван Дмитриевич u0305428 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
587 Фурман Владислав Олегович u0324527 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
588 Харатян Артем Арменович u0326161 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Г.Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
589 Хачикян Гарри Гурамович u0328059 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
590 Хуснутдинова Карина Маратовна u0333687 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
591 Цвиринько Илья Владимирович u0328185 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
592 Шашева Елизавета Алексеевна u0323763 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
593 Якунин Никита Андреевич u0324790 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Подолбск 13 (МОУСОШ)
594 Яшков Захар Юрьевич u0305740 5 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Починки 2 (ГСШ)
595 Илушка Олег Вячеславович u0329728 4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
596 Коляда Иван Александрович u0334131 4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
597 Пайков Данила Сергеевич u0310058 4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
598 Тухватуллин Руслан Ильдарович u0334516 4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
599 Шестакова Софья Александровна u0314230 4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
600 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0322947 4 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
601 Лаврешов Дмитрий Денисович u0321979 3.74 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
602 Ефимова Софья Анатольевна u0338690 3.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
603 Минаев Виктор Сергеевич u0330210 3.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
604 Перова Надежда Анатольевна u0315100 3.33 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУШ №49)
605 Дохов Даниил Олегович u0323066 3.2 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
606 Бондаренко Иван Владимирович u0332757 3.02 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
607 Артемьев Леонид Сергеевич u0316369 2.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
608 Симонова Юлия Михайловна u0328568 2.56 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
609 Путилова Екатерина Викторовна u0320668 2.22 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
610 Бритвина Арина Олеговна u0312437 2.05 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
611 Ие Даниель Инасио u0309832 2.05 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
612 Онешко Игорь Константинович u0323910 2.05 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
613 Куленич Павел Владимирович u0338648 1.31 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
614 Калашник Наталья Юрьевна u0326105 0.93 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
615 Чиркин Александр Юрьевич u0321429 0.84 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
616 Григорьев Арылхан Александрович u0336004 0.54 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
617 Нигметзянов Ильдар Ильясович u0326482 0.02 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
618 Акбаров Булат Ильшатович u0331651 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
619 Алишев Вадим Олегович u0323824 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
620 Арипбаева Асель Талгатовна u0319954 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
621 Артемова Валерия Сергеевна u0327084 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
622 Башкирцева Гульнара Дамировна u0330184 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
623 Бондаренко Даниил Игоревич u0334327 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
624 Быков Никита Витальевич u0308262 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
625 Василькевич Фёдор Васильевич u0311228 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
626 Галлямов Айрат Зиннурович u0318031 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
627 Глущенко Иван евгеньевич u0314127 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
628 Гнедько Алина Геннадьевна u0341640 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Подольск 32 (МОУ сош№32)
629 Гусев Дмитрий Андреевич u0331520 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
630 Гусляков Никита Сергеевич u0311305 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
631 Давлетшина Камилла Раилевна u0305173 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
632 Дрей Максим Игоревич u0342174 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
633 Ерохин Виталий Александрович u0312956 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
634 Жевнеренко Артемий Васильевич u0321801 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
635 Заика Алексей Сергеевич u0341734 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
636 Зекрин Рамиль Русланович u0330473 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
637 Иванов Артем Евгеньевич u0336567 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
638 Иванов Владимир Евгеньевич u0323899 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
639 Ильбаева Тансулпан Айратовна u0334089 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан зианчуринский район с.Абзаново 552 (МОБУСОШ с.Абзаново)
640 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0313484 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
641 Исхакова Карина Асхатовна u0339877 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (МБОУ Гимназия)
642 Кашаева Гузель Рустамовна u0309546 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан село Чекмагуш МБОУ СОШ №1
643 Ковалев Валерий Александрович u0335373 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
644 Ковтун Михаил Васильевич u0322500 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
645 Козлов Роман Алексеевич u0318426 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ Инженерный лицей №83)
646 Козырь Максим Олегович u0328179 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
647 Комышанова Наталья Олеговна u0327538 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа№135)
648 Коноплев Павел Александрович u0314005 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
649 Курочкина Валерия Алексеевна u0329308 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
650 Куценко Данил Ильнурович u0330413 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
651 Куцицкий Алексей Александрович u0312034 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
652 Лаишевцев Даниил Александрович u0328293 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 29. Архангельская область г.Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
653 Лампадова Дарья Витальевна u0311325 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
654 Леонов Павел Сергеевич u0326932 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
655 Линин Максим Михайлович u0321355 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
656 Лопаскина Екатерина Андреевна u0323777 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
657 Лямец Михаил Андреевич u0307205 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
658 Макулов Богдан Азатович u0325878 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МБОУ Лицей №68)
659 Мельников Владимир Владимирович u0319007 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
660 Миннуллин Вильдан Азатович u0335082 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
661 Мулина Екатерина Максимовна u0331769 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
662 Мыльникова Ольга Михайловна u0318024 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
663 Надежкина Виктория Александровна u0309745 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Починки МБОУ Газопроводская СШ
664 Павлова Анастасия Сергеевна u0320825 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 (ГБОУ СОШ №88)
665 Панков Никита Андреевич u0308208 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
666 Перепелица Роман Русланович u0324318 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
667 Поздеева Юлия Александровна u0315293 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
668 Попова Анна Евгеньевна u0322552 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
669 Сайфуллин Айдар Даянович u0323348 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
670 Самситдинов Урал Рафисович u0323373 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
671 Семяшкин Ярослав Владимирович u0318820 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
672 Соловьева Евгения Олеговна u0323906 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
673 Сорокин Александр Сергеевич u0325023 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
674 Старыгина Полина Васильевна u0323110 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 82. Республика Крым Симферополь 3 (Школа-лицей)
675 Султанов Бекет Батырулы u0316676 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
676 Суслов Данила Александрович u0309273 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
677 Фазлыев Ильнар Алмазович u0312603 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
678 Филатьев Александр Владимирович u0325224 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
679 Филинская Екатерина Алексеевна u0339683 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 69. Тверская область Тверь 39 (МОУ СОШ №39)
680 Хабибуллин Булат Тимурович u0334184 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
681 Хрястов Никита Андреевич u0314335 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
682 Цыгикало Петр Николаевич u0311093 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
683 Чемова Ксения Александровна u0319833 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
684 Чудова Софья Алексевна u0335431 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
685 Шакиров Марат Ильдарович u0329699 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
686 Шеншина Елена Викторовна u0307327 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
687 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0325358 0 2016_2017 Олимпиада 11 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)