Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 07 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Мазиков Кирилл Игоревич u0365795 174.2 Беларусь витебск Октябрьская СШ
2 Галиуллин Айнур Айратович u0368062 173.76 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
3 Ехменин Вадим Александрович u0347799 172.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
4 Якунин Никита Алексеевич u0346525 169 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
5 Кудайбергенова Гулмира Талгаткызы u0357449 166.8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
6 Власов Михаил Александрович u0362882 164.57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Жетеу Алмас Елемесулы u0353920 164 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
8 Шакиров Владислав Фидаильевич u0353966 163.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
9 Исаченко Павел Михайлович u0356452 162 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
10 Шмелев Матвей Алексеевич u0366843 160 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
11 Алымова Гулсим Ниязкул кызы u0352083 159 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
12 Звонкович Мария Александровна u0356441 159 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
13 Кренделева Алёна Николаевна u0360540 159 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
14 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0357763 158.95 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
15 Шанды Айбек Серикулы u0357441 158.6 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
16 Ращенко Константин Александрович u0363108 157.4 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
17 Бердиханова Жанел Бисенбай кызы u0352084 157.2 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
18 Огизов Алим Ержанатович u0364124 156.81 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
19 Кривов Максим Ярославович u0350287 156 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
20 Сатина Мария Ильинична u0353631 156 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
21 Заровский Александр Сергеевич u0356483 155 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
22 Мусин Айгиз Фирдависович u0357454 153 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
23 Путикова Наталья Николаевна u0346526 153 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
24 Сазиков Максим Дмитриевич u0353239 153 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
25 Кузьмин Дмитрий Романович u0344167 152.4 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
26 Карамова Эльвира Илсуровна u0357452 151.2 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
27 Адай Ареф Нурулла u0353919 150.84 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
28 Биктагиров Амир Хамзович u0359031 150.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
29 Мокичев Владимир Евгеньевич u0352008 150 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
30 Туганбай Бахытберген Нуржанович u0363019 150 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
31 Тлеубай Азамат Сойундикулы u0357439 149.8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
32 Рябкова Мария Юрьевна u0355076 149.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
33 Артёмов Артём Артёмович u0357539 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
34 Куропаткин Денис Александрович u0343557 148 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
35 Петров Никита Владимирович u0364466 147.76 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
36 Ғазез Қасымжомартәлі Думанұлы u0370408 147.45 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
37 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0351257 144 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
38 Ларченко Анастасия Дмитриевна u0359869 144 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
39 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 143.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
40 Байрамов Салават Маратович u0368061 143.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
41 Краснянская Алиса Александровна u0359868 143.19 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
42 Кудан Софья Павловна u0359636 143 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
43 Хатымов Ренат Рустемович u0372378 142.2 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
44 Абдулхамидова Сабина Абдумаликовна u0363012 142 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
45 Сапаров Артём Александрович u0347349 141.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
46 Иванов Руслан Игоревич u0362210 141 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 5 (МОУ СОШ)
47 Лапатин Александр Олегович u0373300 141 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
48 Сушкин Роман Константинович u0350004 141 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
49 Айымбетов Абдыгани Абдыразакович u0352082 140 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
50 Румянцев Александр Александрович u0348001 139.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
51 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 139.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
52 Токарева Олеся Николаевна u0353621 139 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
53 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 138.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
54 Байрон Ада Арсеньевна u0361395 138 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
55 Оспанва Диана Сунгаткызы u0354778 138 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
56 Сульдина Дарья Леонидовна u0356555 138 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
57 Стафеевская Лада Владимировна u0343869 137.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
58 Жүрсінбек Нұрдаулет Сәкенұлы u0372092 137 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
59 Дидусь Константин Валериевич u0353622 136.76 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
60 Чуйко Даниил Александрович u0368145 136.2 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
61 Шакиров Искандер Ниязович u0368023 136.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
62 Сабиров Тагир Дамирович u0367206 136 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
63 Абдыраимова Мадина Курбановна u0352073 135.76 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
64 Гарипова Руфина Ришатовна u0367586 135 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
65 Елюшкина Александра Олеговна u0343675 135 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
66 Мұрат Армат Маратұлы u0371418 134.76 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
67 Костюкевич София Артёмовна u0346860 134.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
68 Денисова Евгения Юрьевна u0369006 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
69 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0349885 133 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
70 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
71 Цветкова Валентина Лериевна u0345865 133 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
72 Данилина Арина Павловна u0353307 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
73 Осокина Полина Борисовна u0362446 132 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ
74 Соколова Дарья Витальевна u0357897 131.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
75 Миронова Анастасия Романовна u0345256 131 50. Московская область Королёв (Юбилейный) 5 (МБОУ Гимназия №5)
76 Тетерин Илья Викторович u0344724 130.96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
77 Баженов Алексей Антонович u0351309 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
78 Купченко Константин Тимурович u0358276 130 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
79 Мельникова Екатерина Александровна u0374209 130 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
80 Пономарев Александр Александрович u0349409 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
81 Сазонов Никита Андреевич u0359798 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
82 Старцев Алексей Игоревич u0349850 130 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
83 Сураев Георгий Михайлович u0348371 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
84 Савинчева Полина Андреевна u0349609 129.8 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
85 Аль - Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0343972 129.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
86 Долинина Анастасия Олеговна u0357886 129.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
87 МАКСИМЕНКО ТАМАРА ДМИТРИЕВНА u0351222 129.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
88 Васильев Егор Михайлович u0372955 128.56 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
89 Лященко Борис Сергеевич u0346430 128.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
90 Дарижапов Легцог Зоригтоевич u0354864 128 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
91 Габдрафиков Айрат Ришатович u0368093 126.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
92 Аманкош Берик Курмангазыулы u0361809 126.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
93 Залуцкий Дмитрий Николаевич u0354868 126 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
94 Ивакина Диана Федоровна u0350155 126 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
95 Трифонов Владислав Васильевич u0354874 126 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
96 Троин Сергей Николаевич u0363626 125.25 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
97 Давыдов Илья Юсуфович u0343559 125 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
98 Козлова Елена Олеговна u0350156 125 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
99 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0354776 124.12 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
100 Маслов Иван Андреевич u0343322 124 54. Новосибирская область Новосибирск 29 (МБОУ СОШ 29)
101 Миннуллин Нияз Нурович u0346840 124 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
102 Стрежнев Михаил Алексеевич u0371951 124 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
103 Шоноева Намгар Тимуровна u0354883 123.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
104 Вафин Амир Фаритович u0368063 123.3 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
105 Аввакумова Варвара Алексеевна u0345473 123.22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
106 Миндубаев Амир Ришатович u0345035 123.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
107 Замараева Ольга Игоревна u0363107 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
108 Казарцев Денис Вячеславович u0353119 122.8 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
109 Камалиев Рустем Рузилевич u0346340 122.66 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
110 Калашников Олег Германович u0363882 122.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
111 Байкова Ирина Алексеевна u0350892 122 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
112 Тагабердиев Рахат Орынбасарулы u0354689 121.56 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
113 Башев Фёдор Дмитриевич u0355440 121.4 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
114 Тудупов Сергей Евгеньевич u0354875 121.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
115 Ильина Наталья Олеговна u0350384 121.07 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
116 Бондарчук Кирилл Виталиевич u0358436 121 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
117 Воронин Михаил Владимирович u0355073 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
118 Давыдова Наталия Сергеевна u0349110 121 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
119 Кунц Максим Владимирович u0368955 120.56 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
120 Зуев Артур Игоревич u0347589 120.45 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
121 Тарасевич Иван Константинович u0346471 120.2 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ - ООШ с. Барановка
122 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
123 Житихина Анастасия Вячеславовна u0350153 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
124 Исупов Андрей Алексеевич u0350154 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
125 Казаков Никита Вячеславович u0354869 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
126 Крестопатик Олег Дмитреевич u0347230 120 Беларусь аг.карчёво Карчёвская школа
127 Смеликов Юрий Алексеевич u0344965 120 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
128 ФРОЛУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ u0353682 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
129 Цырендоржиев Абида Александрович u0354879 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
130 Поляков Михаил Алексеевич u0348002 119.96 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
131 Голубев Максим Павлович u0347999 119.6 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
132 Валиахметов Ислам Асхатович u0351670 119.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
133 Шагдаров Батор Баирович u0354882 119.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
134 Громова Ксения Алексеевна u0353884 119.08 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
135 Жилина Анастасия Сергеевна u0354858 119.05 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
136 Антонова Руслан Витальевич u0357278 119 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
137 Кошелев Даниил Витальевич u0356921 119 77. Москва Химки МАОУЛицей13
138 Стученков Сергей Александрович u0360584 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
139 Тимофеева Любовь Олеговна u0350163 119 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
140 Харанжевский Николай Евгеньевич u0359280 118.45 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30)
141 Бокарева Анна Андреевна u0359062 118 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
142 Зайнуллин Амир Рустэмович u0370744 118 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
143 Линник Дарья Васильевна u0358282 118 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
144 Серов Вадим Дмитриевич u0359657 118 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
145 Федорков Александр Андреевич u0368961 118 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
146 Короткова Ольга Николаевна u0360222 117.45 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
147 Саковский Никита Юрьевич u0356487 117 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
148 Колошин Георгий Вадимович u0364655 116.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
149 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0354772 116.16 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
150 Коваленко Юлия Дмитриевна u0350003 116 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
151 Ломоносова Рената Михайловна u0364898 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
152 Мижарёва Радмила Ростиславовна u0351375 116 73. Ульяновская область р.п Николаевка МОУ Николаевская СШ
153 Михайлов Яромир Максимович u0354590 116 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
154 Серебренников Александр Вадимович u0347137 115.95 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
155 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 115.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
156 Цыбиков Бато Александрович u0354876 115.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
157 Барская Елена Александровна u0351219 115 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
158 Синельников Никита Сергеевич u0349843 115 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
159 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0361790 114 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
160 Борбодоева Номин Буянтоевна u0354860 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
161 Минеев Павел Сергеевич u0354871 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
162 Пуранен Сергей Владимирович u0371711 114 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
163 Цыбенова Дугарма Баировна u0350166 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
164 Цыбиков Буда Баирович u0354877 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
165 Цыдыпова Номина Вячеславовна u0354867 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
166 Черепанова Анжелика Сергеевна u0350169 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
167 Антонов Артём Андреевич u0346470 113.6 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ- ООШ с. Баранока
168 Жамалхан Нұргүл Нұрланқызы u0372094 113.56 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
169 Каримов Минтимер Ростямович u0368065 113.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
170 Верхотурова Дарья Алексеевна u0354861 113.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Мухин Даниил Алексеевич u0350161 113 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
172 Тихонова Николь Андреевна u0356691 113 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
173 Черкашина Дарья Александровна u0356549 113 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
174 Щепелина Владислава Евгеньевна u0350171 113 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
175 нуриев булат илдарович u0354019 113 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
176 Коженьязова Дарига Талгатовна u0362819 112.84 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
177 Отарбаев Айберген Довлетович u0353926 112.8 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
178 Иванько Сергей Александрович u0353185 112.79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
179 Медведев Анатолий Викторович u0350158 112.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
180 Гунгарова Елена Булатовна u0354863 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
181 Минеева Кристина Евгеньевна u0350160 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
182 Фролова Варвара Алексеевна u0369405 112 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
183 Поляков Вадим Витальевич u0356659 111.2 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
184 Иванов Андрей Владиславович u0347241 111 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
185 Оспан Асхат Аралулы u0353927 111 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
186 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
187 Цыреторов Алдар Беликтуевич u0350167 110.77 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
188 Лифанов Никита Владимирович u0348544 110.76 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
189 Бухаров Михаил Сергеевич u0345135 110.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
190 Макеев Павел Викторович u0357992 110.4 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
191 Чуреева Валерия Николаевна u0366662 110.4 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
192 Делий Полина Максимовна u0369789 110 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
193 Куликов Евгений Денисович u0354870 110 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
194 Юрко Андрей Игоревич u0365133 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
195 Мукаускас Дмитрий Александрович u0359863 109.81 11. Республика Коми д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
196 Фомина Екатерина Алексеевна u0350165 109.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
197 Павловский Владимир Павлович u0360187 109.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
198 Астахов Максим Сергеевич u0359577 109 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
199 Волкович Кирилл Андреевич u0359739 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
200 Пак Владимир Владимирович u0368963 109 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
201 Зимин Даниил Александрович u0351074 108.51 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
202 Мариева Ярослава Ивановна u0360066 108.4 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
203 Давыдов Никита Александрович u0362344 108.32 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
204 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 108.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
205 Великанов Павел Владимирович u0354231 108 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
206 Дудик Саша Сергеевич u0359726 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
207 Фирсова Сэсэг Цыреновна u0350164 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
208 Норбоев Ринчин Мэргэнович u0354872 107.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
209 Вдовенко Константин Николаевич u0349734 107 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
210 Поляшова Екатерина Алексеевна u0343778 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
211 Хамит Айзере Ернаркызы u0368238 107 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
212 Савина Арина Сергеевна u0371575 106.36 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
213 Касенова Гульназ Серболовна u0363245 106.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
214 Махмутов Альберт Ренатович u0354002 106.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
215 Резуненко Мария Максимовна u0373372 106.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
216 Куропатов Олег Станиславович u0373620 106.1 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
217 Круглов Артём Филиппович u0366910 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
218 Мокеева Мария Александровна u0359713 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
219 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
220 Третьякова Ангелина Юрьевна u0363111 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
221 Грачёв Илья Алексеевич u0343846 105.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МАОУ СШ №102)
222 Щербонос Максим Борисович u0343738 105.96 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
223 Хусаинов Айрат Ильгиович u0348998 105.74 - Россия Нижнекамск 24 (Ли 24)
224 Осокин Арсений Вячеславович u0360204 105.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
225 Яцко София Владимировна u0360065 105.09 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
226 Ганыкин Павел Павлович u0371257 105 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
227 Рогатых Екатерина Алексеевна u0349854 105 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10)
228 Соловьев Дмитрий Андреевич u0351298 105 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
229 Чувилин Максим Сергеевич u0361186 105 23. Краснодарский край ст. Азовская гимназия
230 Кедык Илья Олегович u0353788 104.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
231 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
232 Гончиков Очир Батоевич u0354862 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
233 Зубов Алексей Андреевич u0345258 104 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
234 Логинов Артём Владимирович u0359742 104 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
235 Росс Жерлицына Камила Алехандра Эрнестовна u0344740 104 Куба Гавана СОШ при Посольстве РФ в Республике Куба
236 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0351935 104 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
237 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 103.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
238 Цыренова Адьяна Тимуровна u0354880 103.68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
239 Ботыгин Иван Алексеевич u0355157 103.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
240 Автайкина Елена Николаевна u0349076 103 13. Республика Мордовия село Кишалы МБОУ Кишалинская СОШ
241 Ковтуненко Андрей Александрович u0349837 103 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
242 Петров Дмитрий Иванович u0350162 103 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
243 Смирнов Александр Сергеевич u0351282 103 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
244 Смирнов Алексей Андреевич u0353528 103 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
245 Шапуров Юрий Дмитриевич u0356253 103 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
246 Шафиков Евгений Наильевич u0344586 102.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
247 Иванов Андан Баирович u0354866 102.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
248 Кухарев Георгий Александрович u0362593 102 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
249 Ярилин Григорий Александрович u0362288 102 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
250 Зархидзе Семён Данилович u0350187 101.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
251 Кочубей Андрей Дмитриевич u0364108 101.35 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
252 Куликов Матвей Олегович u0358214 101.12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
253 Леонов Дмитрий Юрьевич u0354771 101.01 74. Челябинская область Челябинск 155 (МАОУ-СОШ)
254 Москвичеков Александра Сергеевич u0353852 101 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
255 Остриченко Илья Витальевич u0363443 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
256 Цыденова Сэлмэг Солбоновна u0354878 101 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
257 Чередов Сергей Алексеевич u0350168 101 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
258 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
259 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0345226 100 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
260 Хайдарова Амина Зафаровна u0351296 100 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
261 Лобанова Маргарита Борисовна u0360916 99.76 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
262 Леушкина Милена Александровна u0347334 99.4 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (моу сош 39)
263 Сергеенков Гордей Владимирович u0345895 99.2 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
264 Ямаева Татьяна Андреевна u0373356 99.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
265 Анисимова Юлия Андреевна u0357226 99.12 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
266 Лысов Виталий Андреевич u0357697 99.04 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
267 Белова Елизавета Леонидовна u0361209 99 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
268 Василевская Дарья Алексеевна u0351623 99 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
269 Коытов Никита Егорович u0367393 99 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
270 Сунгатуллин Булат Айдарович u0366088 99 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
271 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 99 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
272 Стефанюк Иван Сергеевич u0351310 98.56 63. Самарская область г. Самара 41 (Школа №41)
273 Гарипов Фаргат Ильшатович u0349360 98.49 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
274 Ефремова Марина Александровна u0357533 98.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
275 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
276 Кретов Артём Андреевич u0354735 98.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
277 Кривошеев Владимир Сергеевич u0350157 98.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
278 Игнатьева Дарья Алексеевна u0345606 98 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
279 Коротченкова Мария Владимировна u0363556 98 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
280 Круглов Андрей Юрьевич u0343392 98 77. Москва г. Москва 548 (Школа №548)
281 Кундер Максим Александрович u0346529 98 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
282 Водолеев Никита Алексеевич u0359633 97.81 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
283 Мукин Даниил Константинович u0369749 97.6 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
284 Файрушин Рахимзян Ришатович u0346902 97.56 - Россия Нижнекамск 24 (Ли 24)
285 Золичев Егор Олегович u0361387 97.48 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
286 Еремина Ольга Олеговна u0345433 97.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
287 Вершинин Андрей Сергеевич u0361775 97.2 11. Республика Коми пгт. Кожва г.Печора МОУ СОШ
288 добросоцкий михаил сергеевич u0359006 97.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
289 Балдашкина Владислава Евгеньевна u0369328 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
290 Назарович Никита Александрович u0357671 97 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
291 Сагайдак Ярослава Александровна u0345934 97 32. Брянская область пгт Навля 2 (Навлинская СОШ №2)
292 Мударисов Равиль Миннесалихович u0368051 96.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
293 Пинаева Диана Олеговна u0353376 96.32 61. Ростовская область Сальское городское поселение 6 (МБОУ СОШ)
294 Стуленикина Мария Алексеевна u0351523 96.25 61. Ростовская область Усть-Донецкий 1 (МБОУ УДСОШ №1)
295 Бэтрынча Максим Вячеславович u0349482 96 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
296 Куклин Павел Александрович u0369808 96 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
297 Степанова Анастасия Олеговна u0352871 96 Беларусь Минск 41 (гимназия)
298 Стручков Артём Петрович u0360055 96 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
299 Томин Ярослав Константинович u0354896 96 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
300 Губанова Елена Борисовна u0360891 95.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
301 Бобылева Екатерина Андреевна u0348773 95 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
302 Бурдаков Егор Витальевич u0356459 95 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
303 Радмир Гусиков Айратович u0373567 95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
304 Таратенко Алексей Вадимович u0351006 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
305 Малинкин Илья Константинович u0359024 94.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
306 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 94.4 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
307 Баряева Дарья Викторовна u0369160 94 21. Чувашская республика город Новочебоксарск 19 (СОШ)
308 Валюк Илья Станиславович u0368112 94 Беларусь г. Свислочь СШ № 3 г. Свислочь
309 Ерзикова Дарья Валерьевна u0368991 94 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
310 Кулаевская Настя Николаевна u0361327 94 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
311 Кулебякин Максим Геннадьевич u0370198 94 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
312 Моргоева Кристина Зауровна u0357980 94 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако
313 Осипян Лолита Эриковна u0368990 94 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
314 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 93.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
315 Ахметзянова Нелли Наильевна u0349504 93.6 21. Чувашская республика пос. Буинск МБОУ Буинская СОШ
316 Скрипкин Семён Павлович u0346553 93.33 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
317 Набоких Илья Алексеевич u0374163 93 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
318 Рубцов Александр Александрович u0356260 93 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
319 Туманова Полина Александровна u0343490 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
320 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0368803 93 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
321 Яшкулов Глеб Станиславович u0360520 92.8 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
322 Живин Алексей Иванович u0348131 92.2 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
323 Аристов Александр Евгеньевич u0351554 92.03 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
324 Долгов Николай Дмитриевич u0370606 92 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
325 Егорова Елизавета Петровна u0344171 92 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
326 Костырина Диана владимировна u0365436 92 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
327 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0362363 92 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
328 Тахаутдинов Асхат Булатович u0348662 92 - Россия Санкт-Петербург 4 (4 кусто)
329 Зарубин Михаил Дмитриевич u0344538 91.45 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
330 Горчаков Артемий Сергеевич u0346505 91 - Россия г.Москва Лицей Вторая школа
331 Дмитриева Илона Александровна u0353822 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
332 Штанько Елизавета Геннадьевна u0365458 91 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
333 Щебеньков Сергей Андреевич u0369074 91 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
334 Степанов Никита Эдуардович u0353338 90.84 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
335 Любимова Наталья Евгеньевна u0358790 90.6 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
336 Волович Алексей Александрович u0363087 90.31 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
337 Балагура Надежда Сергеевна u0351435 90 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
338 Галимуллин Тимур Ирекович u0353127 90 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
339 Дунаев Артем Андреевич u0353299 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
340 Килевник Арина Борисовна u0368873 90 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
341 Кузнецов Денис Васильевич u0374158 90 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
342 Кутузов Михаил Андреевич u0349997 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
343 Маковецкая Элла Сергеевна u0351480 90 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
344 Повернов Сережа Владимирович u0362830 90 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
345 Сенникова Дарья Владимировна u0353399 90 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
346 Трусов Михаил Павлович u0369230 90 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
347 Цыганова Екатерина Олеговна u0353578 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
348 Суворин Ярослав Владимирович u0354844 89.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
349 Колежук Альвиан Васильевич u0373646 89.6 -РФ Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей 419 Санкт-Петербурга)
350 Гусейнов Самир Эльман оглы u0343991 89.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
351 Ануфриева Дарья Игоревна u0350149 89.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
352 Горбенко Ульяна Романовна u0357463 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
353 Зуевич Ксения Николаевна u0344641 89 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
354 Кудинова Юлия Михайловна u0352764 89 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
355 Левицкий Артём Александрович u0365859 89 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
356 Панфилов Максим Дмитриевич u0352701 89 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
357 Янин Илья Александрович u0354786 89 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
358 Блинова Анна Дмитриевна u0364441 88.6 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
359 Хаванский Константин Евгеньевич u0347630 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
360 Ефимова Ксения Павловна u0361205 88 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
361 Керча Елена Михайловна u0366907 88 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
362 Курис Илья Олегович u0352722 88 62. Рязанская область Канищево 69 (МАОУ школа №69 г. Рязань)
363 Магизов Ильназ Рафисович u0368075 88 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
364 Малиновский Даниил Юрьевич u0369024 88 Беларусь Чигиринка Чигиринская СШ
365 Сильвестров Ростислав Алексеевич u0354821 88 21. Чувашская республика Чебоксары, Чувашская Республика 3 (лицей)
366 Квасов Андрей Андреевич u0373087 87.6 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
367 Маслова Наталья Андреевна u0347021 87.4 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
368 Кашеутова Ксения Леонидовна u0347994 87.2 70. Томская область село Батурино Томский район Томская область МАОУ Спасская СОШ
369 Ляхова Анна Алекеевна u0346582 87.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
370 Гатин Рифат Шамилевич u0368064 87 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
371 Ковтюшенко Софья Андреевна u0351284 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
372 Кулевцов Валентин Александрович u0356094 87 Беларусь Минск 72 (СШ №72)
373 Назиров Тимур Витальевич u0343969 86.57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
374 Макаров Дмитрий Сергеевич u0359051 86.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
375 Шульмин Алексей Валерьевич u0370737 86.25 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
376 Безрученко Ксения Александровна u0370182 86 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
377 Венгерская Анна Сергеевна u0367112 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
378 Говзман Илья Денисович u0347102 86 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
379 Грохотова Марина Константиновна u0364830 86 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
380 Калимуллин Ринат Искандерович u0372536 86 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
381 Сорокин Денис Игоревич u0343970 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
382 Шевченко Егор Владимирович u0350442 86 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
383 харисова Арина Радиковна u0368796 86 02. Республика Башкортостан уфа/кировский 5 (лицей)
384 Бисярина Екатерина Евгеньевна u0352468 85.81 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
385 Данилов Никита Денисович u0357534 85.5 Беларусь Сокольники Октябрьская СШ
386 Коновалов Максим Алексеевич u0351695 85.4 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
387 Липа Владимир Маркович u0370094 85.4 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
388 Темирханова Камила Темурлановна u0352788 85.12 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
389 Авдонина Татьяна Андреевна u0350778 85 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
390 Богденко Софья Юрьевна u0369466 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
391 Больщиков Константин Андреевич u0364007 85 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
392 Колесников Семён Викторович u0349688 85 19. Республика Хакасия Калинино МБОУ Калининская СОШ
393 Кошкарбаева Сауле Кувандиковна u0365726 85 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (10)
394 Кучина Полина Алексеевна u0357889 85 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
395 Назимов Даниил Андреевич u0370123 85 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
396 Опарина Марина Евгеньевна u0355709 85 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
397 Пекин Александр Владимирович u0362925 85 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
398 Прусакова София Владимировна u0354397 85 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
399 Халина Елизавета Александровна u0360940 85 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
400 Ялин Александр Андреевич u0362870 85 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (МБОУ Гимназия №38)
401 Ганич Анастасия Максимовна u0364003 84.4 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
402 Коннов Клим Глебович u0351816 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
403 Морозов Владислав Сергеевич u0373163 84.2 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
404 Токарев Эмиль Алексеевич u0350828 84.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
405 Трифонов Арсений Тимофеевич u0373338 84.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
406 Бадмаев Одон Чимитович u0354859 84 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
407 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0367634 84 16. Республика Татарстан Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия»
408 Курбатов Никита Васильевич u0369073 84 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
409 Мальцева Маргарита Владимировна u0354219 84 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
410 Гиниятуллин Булат Азатович u0346952 83.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
411 Паршин Тимофей Александрович u0347639 83.12 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
412 Михайлов Сергей Юрьевич u0369082 83 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
413 Орлов Михаил Сергеевич u0373959 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
414 Семенкович Кирилл Александрович u0361533 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
415 Скрынникова Дарья Алексеевна u0359526 83 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
416 Сысоева Анастасия Анатольевна u0354459 83 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
417 Хажкасимова Оксана Беслановна u0348845 83 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
418 Фахрутдинов Булат Тимурович u0357254 82.6 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей
419 Демьяненко Павел Дмитриевич u0345694 82.57 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
420 Ситников Михаил Дмитриевич u0373176 82.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
421 Кутепов Данил Вячеславович u0353158 82.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
422 Гребенников Андрей Алексеевич u0358332 82.05 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
423 Мерзликин Дмитрий Витальевич u0357773 82.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
424 Дырин Глеб Игоревич u0344732 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
425 Лукина Дарья Вадимовна u0367575 82 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
426 Монахов Матвей Денисович u0353179 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
427 Осотова Дарья Евгеньевна u0344856 82 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
428 Тарасов Владимир Владимирович u0360035 82 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
429 Безруков Владислав Дмитриевич u0353172 81.95 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
430 Хохлова Милана Евгеньевна u0371534 81.79 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
431 Елупова Ольга Вячеславовна u0364000 81.6 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
432 Чупров Андрей Вячеславович u0359762 81.6 11. Республика Коми г.Усинск д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
433 Блинов Виктор Алексеевич u0366913 81 -Россия Москва 1590 (ГБОУ Школа №1590)
434 Горшенина Алена Сергеевна u0346604 81 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
435 Гришина Александра Михайловна u0372866 81 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
436 Деревенько Кирилл Михайлович u0374123 81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
437 Кибашева Юлия Геннадиевна u0358574 81 -Ростовская область п. Целина 9 (ЦСОШ №9)
438 Ковалёва Анастасия Александровна u0345387 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
439 Парфирьева Юлия Валерьевна u0347471 81 - Россия п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М.Зеленова)
440 Степанков Захар Денисович u0370170 81 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
441 Хасанова Адиса Жаргаловна u0354881 81 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
442 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0350015 80.75 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
443 Самигуллин Рустам Рамисович u0374099 80.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
444 Ризаева Вероника Алексеевна u0357982 80.51 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
445 Комарова Марина Александровна u0364004 80.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
446 Кошарный Иван Александрович u0348465 80.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
447 Чазов Клим Вадимович u0347771 80.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
448 Сапрыкина Ольга Васильевна u0361023 80.05 34. Волгоградская область Камышин 1 (МОУ СОШ №1)
449 Котлов Артём Романович u0354979 80 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
450 Мингазин Амир Ильдарович u0370913 80 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ Гимназия 80)
451 Паутова Елена Леонидовна u0347320 80 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
452 Чертолясова Анна Михайловна u0346087 80 36. Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
453 Байгильдин Артур Рустамович u0370313 79.96 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
454 Кудрявцев Владислав Олегович u0364057 79.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
455 Хоченкова Дарья Александровна u0349930 79.25 62. Рязанская область Рязань 4 (МАОУ Лицей №4)
456 Миненко Никита Сергеевич u0354857 79.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ)
457 Распопова Юлия Андреевна u0373704 79.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
458 Аникин Демьян Алексеевич u0368137 79 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
459 Ичетовкина Анна Евгеньевна u0345780 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
460 Красиков Богдан Дмитриевич u0364895 79 32. Брянская область Почепский р-н пос. Роща КраснорогскаяСОШ
461 Лысенко Богдан Сергеевич u0350339 79 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
462 Мельникова Екатерина Александровна u0344022 79 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
463 Сизиков Иван Алексеевич u0362311 79 50. Московская область Домодедово 5 (Гимназия №5)
464 Солдайкина Анастасия Александровна u0354563 79 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
465 Тюленева Анастасия Алексеевна u0348097 79 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
466 Ефимов Александр Егорович u0357338 78.4 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
467 Митрошин Никита Игоревич u0343997 78.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
468 Ивашко Катерина Леонидовна u0350887 78.2 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
469 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0346580 78.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
470 Ахметгалеев Роберт Ильсурович u0370778 78 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
471 Вашипин чебышын альбертович u0366345 78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
472 Князев Егор Юрьевич u0359445 78 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
473 Насыров Тимур Рустамович u0360642 78 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
474 Никитина Полина Дмитриевна u0367015 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
475 Переверзин Евгений Юрьевич u0360484 78 24. Красноярский край Железногорск 102 (лицей 102)
476 Стёпин Егор Юрьевич u0360174 78 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
477 Сухов Севериан Васильевич u0360883 78 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
478 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0346643 78 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
479 Климанева Виктория Алановна u0358116 77.95 77. Москва г.Химки 13 (Лицей №13)
480 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0346557 77.76 - Россия Казань Гимназия №7
481 Савран Евгений Игоревич u0352110 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
482 Крупина Елизавета Алексеевна u0348000 77.04 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
483 Анпилогов Дарий Михаилавич u0356340 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
484 Галлямов Амир рамзинович u0350812 77 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
485 Осипова Эвелина Андреевна u0352620 77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
486 Петров Николай Викторович u0354447 77 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
487 Плаксин Данила Антонович u0372433 77 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
488 Потапцева Александра Михайловна u0356143 77 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
489 Разумов Витя Александрович u0361854 77 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
490 Сатыбалдин Расул Маликаждарович u0370328 77 Казахстан Житикара Пригородная
491 Смирнов Дмитрий Викторович u0352149 77 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
492 Сучкова Елизавета Александровна u0364648 77 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
493 Якимова Энна Родионовна u0372978 77 -РФ Казань 7 (Гимназия 7)
494 Лутфуллин Мансур Ленарович u0347149 76.88 - Россия Казань 177 (МБОУ Лицей №177)
495 Хаматнурова Алина Михайловна u0373634 76.3 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
496 Брильков Кирилл Викторович u0356517 76 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
497 Ермекова Дана Айгабыловна u0348275 76 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
498 Сибирцев Андрей Антонович u0363072 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
499 Тюликов Дмитрий Дмитриевич u0346528 76 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
500 Соколов Андрей Сергеевич u0355287 75.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
501 Игнатьева Татьяна Сергеевна u0364966 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
502 Хоменко Андрей Владимирович u0353695 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
503 Крылова Майя Евгеньевна u0367452 75.52 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
504 Горбунова Ольга Андреевна u0343971 75.32 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
505 Садовский Олег Андреевич u0370771 75.2 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
506 Солдайкина Виктория Александровна u0354465 75.2 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
507 Борзенкова Елизавета Викторовна u0354617 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
508 Вавилова Елизавета Валерьевна u0359908 75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
509 Марьина Людмила Васильевна u0366131 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
510 Нестеров Илья Александрович u0353910 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
511 Пименов Илья Александрович u0354446 75 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
512 Сафаралиев Алан Дамирович u0351420 75 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
513 афанасьев егор сергеевич u0345897 74.81 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
514 Герасимова Полина Валерьевна u0357465 74.6 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
515 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0347074 74.6 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
516 Низамов Абдулла Ленарович u0364576 74.45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
517 Володин Михаил Владимирович u0368725 74.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
518 Лукашенко Константин Алексеевич u0369371 74.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
519 Маков Сергей Константинович u0349271 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
520 Шпинёва Ульяна Сергеевна u0360718 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
521 Шобекова Фарида Хуршедовна u0364530 74.16 33. Владимирская область д.Федоровка 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
522 Угненко Алексей Александрович u0362427 74.05 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
523 Агейков Дмитрий Владиславович (6 класс) u0355808 74 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (МБОУ "Гимназия №42")
524 Алдокимов Матвей Андреевич u0352047 74 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
525 Баталова Софья Александровна u0360336 74 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
526 Иванова Анастасия Александровна u0371317 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
527 Красовская Арина Ильинична u0371252 74 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
528 Крыганов Никита Дмитриевич u0344948 74 13. Республика Мордовия город Ковылкино 2 (СОШ)
529 Легась Екатерина Павловна u0369072 74 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
530 Любченко Александр Андреевич u0360086 74 66. Свердловская область Екатеринбург 173 (Лицей)
531 Михалькова Тамара Михайловна u0360847 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
532 Павлова Мария Алексеевна u0362232 74 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
533 Прилепина Анастасия Павловна u0358340 74 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
534 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0370342 74 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
535 Смирнова Екатерина Александровна u0363917 74 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
536 Филатов Артем Игоревич u0350218 74 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
537 Фишер Герман Александрович u0350978 74 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ)
538 Лучинкина Ксения Сергеевна u0357862 73.76 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
539 Соколов Егор Сергеевич u0358228 73.76 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
540 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0358497 73.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
541 Куприяхина Наталья Юрьевна u0347961 73.2 - Россия Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СШ№1)
542 Рогачевский Владимир Михайлович u0343503 73.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
543 Апостолов Артём Русланович u0360720 73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
544 Загиров Рузиль Равилевич u0370742 73 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
545 Караваева Яна Антоновна u0364929 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
546 Леонтьева Карина Сергеевна u0368101 73 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
547 Петров Алексей Юрьевич u0364270 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
548 Решетняк Юлиана Денисовна u0370436 73 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
549 Проводин Пётр Сергеевич u0373429 72.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
550 Баженова Мария Максимовна u0373541 72.65 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
551 Уляшев Артем Дмитриевич u0361099 72.4 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
552 Хуснуллин Ильнар Рашидович u0363662 72.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
553 Сайфуллин Артём Альбертович u0355041 72.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
554 Симонов Дмитрий Алексеевич u0358665 72.2 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
555 Витюк Антон Юрьевич u0344436 72 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
556 Губайдуллин Айрат Флоридович u0354140 72 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
557 Еронский Даниил Сергеевич u0350409 72 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
558 Зиганшин Тимур Алмазович u0364488 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
559 Кинжеболатов Ербол Ерикович u0370333 72 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
560 Колтуненко Дарья Андреевна u0357183 72 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
561 Лановик Дарья Дмитриевна u0363046 72 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (Лицей №28)
562 Рябчиков Никита Валентинович u0362827 72 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
563 Утигенова Эрика Булатовна u0365699 72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
564 Хлус Ливия Константиновна u0360683 72 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
565 Шмаков Семён Сергеевич u0350212 72 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
566 Москоков Андрей Сергеевич u0364283 71.96 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
567 Шакиров Владислав Ильдарович u0347642 71.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
568 Голик Илья Дмитриевич u0373438 71.76 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
569 Шурыгин Илья Максимович u0369135 71.75 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
570 Коробов Андрей Максимович u0357133 71.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
571 Праводин Петр Сергеевич u0366597 71.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
572 мерясьев Кирил Гайнулович u0357153 71.35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
573 ДЕрево пень лень u0373589 71.33 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
574 Скутырлов Артем Игоревич u0352370 71.2 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
575 Бадрутдинов Айрат Эдуардович u0373392 71.1 16. Республика Татарстан Камские Поляны 1 (КПСОШ №1)
576 Макаров Георгий Алексеевич u0356263 71.06 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
577 Ахметов Нуркен Калибекович u0370373 71 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
578 Башкова Анжелика Анатольевна u0346999 71 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
579 Волченко Софья Сергеевна u0348129 71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
580 Козлова Анна Ивановна u0345776 71 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
581 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0365522 71 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
582 Провоторов Данил Артемович u0371148 71 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
583 Сивоплясова Елена Анатольевна u0357549 71 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
584 минулин нияз нурович u0366173 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
585 Максимов Роман Алексеевич u0355467 70.81 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
586 Устюгова Алёна Анатольевна u0354583 70.53 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
587 Брянская Анастасия Викторовна u0350152 70.51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
588 Халимова Анастасия Евгеньевна u0352290 70.4 62. Рязанская область Александро-Невский район БурминскаяООШ
589 Галимов Максим Максимович u0359795 70.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей №35)
590 Брызгалов Константин Алексеевич u0357497 70 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
591 Еланская Софья Александровна u0360588 70 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
592 Иванов Вадим Петрович u0352113 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
593 Клименко Виталий Евгеньевич u0360393 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
594 Козловская Анастасия Денисовна u0361384 70 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
595 Летяев Степан Викторович u0352720 70 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
596 Лиушин Кирилл Сергеевич u0364562 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
597 Мальков Михаил Андреевич u0362618 70 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
598 Мартыненко Данила Андреевич u0351200 70 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
599 Пекшиев Иван Константинович u0362846 69.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
600 Козырев Михаил Алексеевич u0370762 69.25 77. Москва г.Химки 13 (Лицей №13)
601 Жамсаранов Еши Цырен-Батоевич u0350148 69.17 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
602 Бухтояров Михаил Максимович u0362791 69 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
603 Викторова Анастасия Анатольевна u0349846 69 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
604 Ермолаев Никита Алексеевич u0367194 69 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
605 Ижболдин Тимур Олегович u0354160 69 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
606 Кириченко Дарья Александровна u0361091 69 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
607 Крупчатников Даниил Александрович u0362654 69 Беларусь минск 144 (сш №144)
608 Кулешова Анастасия Михайловна u0354696 69 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
609 Марков Артем Николаевич u0356611 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
610 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0346773 69 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
611 Сивокоз Артём Владиславович u0363907 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
612 Захарова Полина Александровна u0360265 68.7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
613 Кулебякин Глеб Дмитриевич u0369912 68.56 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
614 Слугин Петр Иванович u0370059 68.31 13. Республика Мордовия торбеево МБОУ Виндрейская ООШ
615 Авдеев Валерий Алексеевич u0356733 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
616 Воропаев Сергей Сергеевич u0361838 68 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
617 Кучеровский Влад Игоревич u0371460 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
618 Лелина Ксения Сергеевна u0358004 68 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
619 Лукашев Кирилл Романович u0351730 68 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
620 Мистюкова Виктория Владимировна u0372888 68 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
621 Никитин Иван Сергеевич u0369427 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
622 Никоноров Лев Эдуардович u0351459 68 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
623 Никулин Илья Алексеевич u0352518 68 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
624 Поротиков Максим Владиславович u0364389 68 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
625 Садовская Анастасия владимировна u0360927 68 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
626 Фадеев Артем Сергеевич u0371693 68 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
627 Федоренко Владислав Владиславович u0352819 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
628 Фетисов Антон Иванович u0357817 68 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
629 Глазунов Александр Ильич u0347266 67.6 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
630 минуллин нияз нурович u0364621 67.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
631 Сайнакова Василина Васильевна u0349679 67.32 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
632 Ловцов Кирилл Александрович u0365386 67.25 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
633 Петрова Виктория Анатольевна u0367613 67.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
634 Кириллов Руслан Юрьевич u0373542 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
635 Сильянов Данил Русланович u0348041 67.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
636 Ёлкин Илья Валерьевич u0366594 67 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
637 Белая Мария Алексеевна u0360696 67 -россия химки 13 (лицей 13)
638 Бородин Алексей Викторович u0349608 67 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
639 Вальковский Антон Павлович u0347883 67 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
640 Галиченко Диана Дмитриевна u0351438 67 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
641 Корбуков Марк Сергеевич u0360854 67 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
642 МУРЗИН АНТОН ВИКТОРОВИЧ u0350945 67 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
643 Огурцов Андрей Викторович u0346757 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
644 Пархоменко Рома Игоревич u0365060 67 10. Республика Карелия г Петрозаводск 10001041 (Лицей№1)
645 Сидоров Егор Юрьевич u0352660 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
646 Суляева Ева Камилевна u0374153 67 39. Калининградская область город Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
647 максимова мария ивановна u0360967 67 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
648 Козак Карина Вячеславовна u0372278 66.97 Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
649 Костылев Николай Валерьевич u0346502 66.82 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 им А.Г.Ломакина)
650 Королева Антонина Сергеевна u0346812 66.81 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
651 Пугачёв Роман Фёдорович u0366048 66.42 -Россия г.Казань 7 (гимназия № 7)
652 Прахнау Елизавета Викторовна u0372273 66.4 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
653 Ружанская Елизавета Андреевна u0354873 66.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
654 Шипачева Елизавета Сергеевна u0346451 66.4 - Россия Тюмень 12 (гимназия)
655 Клигунов Кирилл Дмитриевич u0344448 66 77. Москва г. Москва 1329 (ГБОУ ШКОЛА НОМЕР 1329)
656 Малков Максим Леонидович u0347031 66 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
657 Пимонова Анна - u0354417 66 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
658 Разумов Артем Леонидович u0358166 66 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
659 Ромб Тыква Ромео u0360674 66 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
660 Саидкулиева Ксения Олеговна u0344911 66 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
661 Сакиев Данияр Ғалымжанович u0370336 66 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
662 Усольцев Александр Николаевич u0360302 66 72. Тюменская область Ялуторовск 1 (МАОУ СОШ №1)
663 Царгасов Алан Маратович u0345683 66 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
664 Шадёркина Светлана Григорьевна u0351721 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
665 Шварцман Анна Денисовна u0345026 66 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
666 Ахлатова Ольга Юрьевна u0365055 65.76 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
667 Мартынов Артём Петрович u0363654 65.63 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
668 Марков Александр Евгеньевич u0348429 65.47 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей №3)
669 Кавав Кава Квакыч u0371063 65.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
670 Куляпин Роман Томович u0372046 65.45 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
671 Попкова Виктория Ивановна u0349934 65.4 Казахстан село Камышенка Камышенская СШ
672 Иванов Дмитрий Андреевич u0348223 65.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
673 Лукина Алина Ильинична u0365190 65.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
674 Сәлімжан Ерсұлтан Рақымжанұлы u0370338 65.05 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
675 Абрамов Даниил Владиславович u0369084 65 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
676 Бочкарева Мария Денисовна u0353037 65 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
677 Глазков Владислав Владимирович u0354951 65 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. 6 (МАОУ Лицей №6 г.Тамбова)
678 Горчакова Елизавета Андреевна u0360950 65 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
679 Грицаюк Иван Владимирович u0358462 65 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
680 Камараули Михаил Павлович u0366450 65 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
681 Макаревич Анна Павловна u0352562 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
682 Речкалов Дмитрий Олегович u0368837 65 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска)
683 Кавин Михаил Романович u0352836 64.93 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
684 Горбач Карина Валерьевна u0345096 64.9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
685 Яновец Михаил Сергеевич u0354369 64.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
686 Вишняков Артем Владимирович u0362038 64.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
687 Гайнудинов Айнур Романович u0372470 64.42 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (МБОУ СОШ#24)
688 Максутов Анвар Радикович u0350763 64.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
689 Панягин Антон Сергеевич u0356027 64.01 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
690 Кузнецова Анна Игоревна u0344725 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
691 Подгорский Сергей Владимирович u0373189 64 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
692 Порфиненко Павел Витальевич u0354912 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
693 Солодкин Владимир Леонидович u0368328 64 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
694 Солынина Рада Андреевна (5 класс) u0360578 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
695 Тумашевич Анжела Романовна u0343962 64 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
696 Соломатова Яна Дмитриевна u0354228 63.84 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
697 Иванов Максим Андреевич u0370066 63.45 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
698 Шиенкова Василиса Олеговна u0347486 63.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
699 Галимова Гузель Анваровна u0373860 63.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
700 Аносова Арина Николаевна u0354611 63.12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
701 Анчоков Аскер Алиевич u0351790 63 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
702 Афанасьева Анастасия Александровна u0346562 63 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
703 Волошина Анастасия Николаевна u0356971 63 76. Ярославская область п. Карачиха МОУ Карачихская СШ ЯМР
704 Головина Полина Викторовна u0349670 63 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
705 Голубев Тимофей Александрович u0355553 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
706 Дементьев Владимир Николаевич u0345029 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
707 Крылов Антон Александрович u0373411 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
708 Крючков Артемий Кириллович u0366887 63 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
709 Кудряшова Кристина Евгеньевна u0352838 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
710 Лисогор Анна Александровна u0360276 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
711 Луканичева Дарьяна Александровна u0350379 63 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
712 Мишев Артем Вадимович u0347384 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
713 Мурындина Елизавета Валентиновна u0351095 63 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
714 Третьяков Илья Александрович u0354104 63 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
715 Черепков Пётр Кириллович u0350200 62.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
716 Баженова Анастасия Алексеевна u0365938 62.77 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
717 Виноградов Никита Сергеевич u0346207 62.48 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
718 Фаттахов Амир Айдарович u0347687 62.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
719 Павлов Павел Анатольевич u0355743 62.2 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
720 Афанасьев Пётр Владимирович u0349513 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
721 Галимов Марат Анварович u0373720 62 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
722 Козлов Кирилл Николаевич u0354710 62 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
723 Корюшкин Виктор Иванович u0369847 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
724 Садигурский Иван Владимирович u0351242 62 77. Москва Москва 1363 (ГОУ СОШ №1363)
725 Черкесова Софья Евгеньевна u0353983 62 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
726 Гаврилов Тихон Константинович u0359547 61.96 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
727 Орипова Гулноза Талабовна u0365664 61.89 33. Владимирская область д.Федоровка 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
728 Курбатов Владимир Андреевич u0359152 61.84 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
729 Петрашкевич Арсений Александрович u0354663 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
730 Птушкин Сергей Павлович u0361004 61.5 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
731 Колесова Анна Сергеевна u0347250 61.28 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МАОУТГ№84)
732 Фещенко Софья Андреевна u0362760 61.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
733 Шевченко Никита Михайлович u0346081 61.2 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
734 Аджамян Арина Норайровна u0372206 61 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
735 Андрианов Руслан Дмитриевич u0347859 61 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
736 Заяц Роман Анатольевич u0352153 61 66. Свердловская область Нижний Тагил 1 (ЦО №1)
737 Зиннатуллин Амир Шарифуллович u0355854 61 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
738 Канева Екатерина Павловна u0353306 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
739 Карпченко Дмитрий Олегович u0355415 61 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
740 Кириленко Елисей Андреевич u0358207 61 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
741 Кшукин Матвей Дмитриевич u0354793 61 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
742 Петрова Алина Анатольевна u0367615 61 -Россия Химки 13 (АКЛ)
743 Токарев Никита Николаевич u0362679 61 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
744 Червонный Аркадий Александрович u0367931 61 22. Алтайский край Нижнечуманка Нижнечуманская СОШ
745 Бадрутдинов Айрат Эдуардович u0346831 60.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
746 Федькин Григорий Геннадьевич u0344950 60.5 13. Республика Мордовия город Ковылкино 2 (СОШ)
747 Подставкин Анатолий Аексеевич u0343965 60.43 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
748 Тимофеев Сергей Николаевич u0372026 60.4 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
749 Марусев Даниил Дмитриевич u0360784 60.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
750 Ахметшин Рамазан Рустемович u0371481 60.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
751 Алаева Амелия Игоревна u0358918 60 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
752 Антамошкина Влада Олеславовна u0355773 60 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
753 Гибадулин Кирилл Яковлевич u0366896 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
754 Гинятуллина Найля Рустамовна u0363948 60 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
755 Григорьев Иван Андреевич u0365457 60 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
756 Кудрявцева Полина Александровна u0360955 60 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
757 Плотицин Михаил Павлович u0351586 60 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
758 Рожин Алексей Алексеевич u0361456 60 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
759 Рудик Денис Александрович u0370684 60 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
760 Сидорова Полина Сергеевна u0359932 60 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
761 Симонов Константин Михайлович u0369269 60 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
762 Слобожанинов Максим Сергеевич u0367328 60 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
763 Сузько Анастасия Викторавна u0365459 60 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
764 Двас Павел Григорьевич u0347466 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
765 Котов Дмитрий Александрович u0343664 59.2 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская COШ
766 Ахметшина Элина Ильдаровна u0373213 59 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
767 Бучельникова Кристина Владимировна u0349391 59 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
768 Лукахин Иван Андреевич u0361336 59 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
769 Нахамчик Алина Евгеньевна u0363742 59 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
770 Николаева Сайда Иделовена u0372362 59 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
771 Петрова Варвара Вячеславовна u0347394 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
772 Плюшкова Елизавета Ивановна u0363559 59 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
773 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0348823 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
774 Тушкин Иван Дмитриевич u0354787 59 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
775 Умурзакова Самира Шайхиловна u0365267 59 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
776 Филиппов Андрей Анатольевич u0370645 59 21. Чувашская республика Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
777 Цыпляновский Александр Эдуардович u0373285 59 69. Тверская область Плоски 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
778 Ильин Вячеслав Иванович u0353773 58.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
779 Сарваров Алмаз Булатович u0350799 58.59 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
780 Черепов Александр Владимирович u0352680 58.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
781 Бедреева Дарья Александровна u0358781 58.25 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
782 Алексеев Артем Григорьевич u0370445 58.2 Казахстан Село Притобольское Притобольская ОШ
783 Давлетшин Даниил Равилевич u0344283 58.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
784 Шидова Рузана Аликовна u0348844 58 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
785 Беляев Иван Фёдович u0348265 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
786 Горохов Ньургун Константинович u0363040 58 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
787 Калугина Дарья Владимировна u0360598 58 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
788 Комаров Вадим Константинович u0358356 58 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
789 Комарова Елизавета Петровна u0348450 58 45. Курганская область город Курган 30 (Гимназия № 30)
790 Коровкин Артём Александрович u0360403 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
791 Крашевский Анджей Александрович u0355852 58 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
792 Михайлов Семен Ильич u0367914 58 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
793 Ратьков Андрей Игоревич u0362762 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
794 Салахов Инзиль Ильгизович u0354418 58 16. Республика Татарстан Апастовский район, с.Бакрче МБОУ Бакрчинская ООШ
795 Соколов Артём Олегович u0372878 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
796 григорьев алексей романович u0360185 57.8 16. Республика Татарстан Елабуга 2 (СОШ №2)
797 Куштарев Леша Данилович u0373738 57.75 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
798 Клигунов Илья Дмитриевич u0344447 57.64 77. Москва г.Москва 1329 (Школа 1329)
799 Цыпнятов Матвей Алексеевич u0358592 57.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
800 Елтышева Алена Владиславовна u0355113 57.51 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
801 Белов Евгений Александрович u0366434 57.51 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
802 Дзвоник Александр Константинович u0357872 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
803 Вятчин Михаил Сергеевич u0355172 57 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
804 Долгов Евгений Валентинович u0351332 57 12. Республика Марий Эл д. Малые Еласы МБОУ Еласовская СОШ
805 Ипатова Валерия Сергеевна u0360150 57 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
806 Козырев Владимир Андреевич u0361155 57 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
807 Конев Михаил Сергеевич u0348256 57 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МБОУВосяховскаяСОШ ОЦ)
808 Кошляк Михаил Ильич u0350356 57 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
809 Михальчук Никита Андреевич u0369990 57 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
810 Нестеренко Сергей Андреевич u0370855 57 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
811 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0365083 57 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
812 Теменкова Татьяна Викторовна u0352812 57 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
813 Фардиев Булат Романович u0347523 57 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
814 иванько михаил александравич u0369775 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
815 нагель аркадий михайлович u0372462 57 -РФ белгород шуховский лицей
816 Шилкина София Андреевна u0354518 56.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
817 Гладышев Илья Игоревич u0347738 56.56 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
818 Фамин Егор Ринатович u0364180 56.56 66. Свердловская область НИЖНЕКАМСК НЕТ
819 Байгускаров Тамерлан Чингизович u0372366 56.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
820 Пащенко Кристина Витальевна u0351256 56.42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
821 Хохлов Александр Романович u0364312 56.2 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
822 Валитов Данис Рустемович u0372828 56.07 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
823 Арямова Мария Андреевна u0349595 56 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
824 Бачурин Максим Николаевич u0343560 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
825 Воробьева Арина Андреевна u0354174 56 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
826 Гурьянова Дарина Васильевна u0362943 56 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
827 Иванов Егор Олегович u0371275 56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
828 Кузин Александр Игоревич u0369831 56 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
829 Петухова Елизавета Владимировна u0373237 56 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
830 Пономаренко Олег Геннадьевич u0373251 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
831 Романова Анастасия Викторовна u0354089 56 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
832 Скороваров Дмитрий Вадимович u0353883 56 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
833 Сухачев Вадим Сергеевич u0363508 56 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
834 Тарасова Маргарита Сергеевна u0346365 56 33. Владимирская область Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
835 Черленяк София Богдановна u0351019 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
836 Яшкин Андрей Викторович u0350996 56 73. Ульяновская область рп. Николаевка МОУ Николаевская СОШ
837 Магомедова Хадижат Исмаиловна u0370213 55.84 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
838 Кулявцев Никита Иванович u0371217 55.51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
839 Тимошкина Ольга Евгеньевна u0370068 55.5 63. Самарская область муниципальный район Волжский, село подъем-михайловка ГБОУ СОШ ОЦ им. И.П.Сухова
840 Балуев Никита Андреевич u0370530 55.25 16. Республика Татарстан ул. Пушкина23а 175 (МБОУ школа 175)
841 Сыров Вадим Александрович u0373849 55.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
842 Алпысбаева Жибек Бахтыбайкызы u0365686 55 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
843 Горин Петр Олегович u0367360 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
844 Гуляева Эвелина Эдуардовна u0358787 55 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
845 Зинчук Никита Александрович u0343667 55 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
846 Кидяева Анна Ивановна u0371191 55 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
847 Павлов Никита Константинович u0356534 55 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
848 Паксеева Мария Александровна u0351462 55 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
849 Савкина Кристина Сергеевна u0355177 55 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
850 Шмаков Денис Евгеньевич u0370406 55 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
851 Орлов Виктор Фёдрович u0365040 54.96 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
852 Зайнутдинов Арсен Вячеславович u0346267 54.93 74. Челябинская область Челябинск 2 (ОЦ № 2)
853 Григорьев Александр Александрович u0364455 54.56 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
854 нурмухамедов рустам тимурович u0353924 54.53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
855 Пикулик Анастасия Павловна u0348713 54.4 Беларусь Минск 144 (сш)
856 Хуснуллин Илнар Рашитович u0360915 54.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
857 Федюк Александра Ивановна u0362282 54.3 -россия Сыктывкар 36 (МАОУ СОШ №36)
858 Кмитов Сергей Александрович u0371995 54.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
859 Тюбек Александра Эдуардовна u0344310 54.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
860 Бойко Марина Анатольевна u0353889 54 61. Ростовская область с.Куйбышево МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
861 Галимова Айгуль Радиковна u0358961 54 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
862 Каберов Радмир Радикулы u0354784 54 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
863 Кочкин Александр Владимирович u0367246 54 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
864 Кузнецов Сергей Олегович u0367278 54 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
865 Кузьменко Владимир Дмитриевич u0354755 54 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
866 Лис Александр Александрович u0363260 54 Беларусь Мозырь Прудковская СШ
867 Лопатина Альбина Игоревна u0373958 54 36. Воронежская область с.Богана МКОУ БГО Боганская СОШ
868 Павлов Антон Дмитриевич u0352161 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
869 Поздеев Александр Константинович u0348479 54 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
870 Рудикова Валерия Сергеевна u0361262 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
871 Сафин Айнур Айратович u0345017 54 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
872 Шабалин Игорь Александрович u0363723 54 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
873 шайхуллин дамир рамилевич u0356841 54 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
874 Рукалицо Тарья Локоть u0370542 53.84 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
875 Вагизова Азалия Камиловна Камиловна u0347519 53.76 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
876 гиззатуллин рузаль рамилевич u0372430 53.69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
877 Добровольный Василий Уткин u0357778 53.65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
878 Ефромеев Леонид Максимович u0366714 53.25 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
879 ерошов алексей иванович u0367353 53.2 16. Республика Татарстан волгоград 78 (мбоу78)
880 Бричко Матвей Олегович u0348114 53.15 - Россия г.Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ)
881 Базылева Екатерина Александровна u0353594 53 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
882 Бурдонов Арсений Евгеньевич u0349189 53 50. Московская область Балашиха 5 (гимназия №5)
883 Василькова Аделина Андреевна u0366543 53 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
884 Гнатюк Анжелика Любомировна u0363901 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
885 Ильин Ярослав Леонидович u0365222 53 28. Амурская область Благовешенск 16 (МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска»)
886 Казаков Михаил Сергеевич u0368627 53 77. Москва Москва Покровский квартал
887 Карюканов Евгений Сергеевич u0355175 53 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
888 Кузнецов Никита Юрьевич u0351467 53 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
889 Кузькин Алексей Викторович u0370193 53 62. Рязанская область р. п. Шилово Шиловский район, Рязанская область 2 (МБОУ Шиловская сош №2)
890 Матвеев Даниил Андреевич u0360873 53 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
891 Рогожников Владислав Дмитриевич u0357843 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (средняя школа)
892 Семенов Никита Сергеевич u0370518 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
893 Шорбан Виолетта Владимировна u0363732 53 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
894 Пролин Иван Акакивич u0370063 52.96 13. Республика Мордовия Краснослободск МБОУ Учхозская СОШ
895 Васильев Александр Андреевич u0366443 52.89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
896 Маркеева Александра Алексеевна u0345220 52.69 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
897 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0364725 52.56 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
898 Умурзакова Амина Жагпаровна u0372279 52.32 Казахстан Житикара 2 (СШ)
899 Марьина Елена Алексеевна u0353263 52.31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
900 Курбанов Сергей Владимирович u0352560 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
901 Межевич Мстислав Игоревич u0348324 52.2 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
902 Мосиевских Илья Андреевич u0373035 52.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
903 Яруллина Элина Ришатовна u0344877 52.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
904 Ерушкина Дарья Юрьевна u0355173 52 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
905 Мараховский Данила Александрович u0368021 52 56. Оренбургская область Сорочинск 117 (СОШ №117 имени М.В. Стрельникова)
906 Пархоменко Павел Андреевич u0349148 52 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
907 Примеров Роман Александрович u0347641 52 - Россия Санкт-Петербург СПб СВУ
908 Пышкин Кирилл Павлович u0355176 52 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
909 Чупров Виктор Владимирович u0348253 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
910 Ячменёва Анастасия Мстиславовна u0354542 52 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
911 Батов Максим Валерьевич u0373614 51.81 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
912 Берлизов Роман Романович u0356242 51.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
913 Наседкин Эрнест Сергеевич u0357793 51.76 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
914 Федяйнова Елена Анатольевна u0354109 51.51 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
915 Ульяновский Дмитрий андреевич u0359772 51.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
916 Заврадян Артём Саркисович u0362361 51.2 77. Москва Химки МАОУЛицей13
917 Макеев Антон Сергеевич u0370882 51.2 13. Республика Мордовия Чамзинка Лицей 1
918 Олейников Илья Олегович u0369610 51.2 53. Новгородская область с. Опеченский Посад МАОУ СОШ села Опеченский Посад
919 Стрельцов Денис Дмитреевич u0372015 51.14 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
920 Власов Дмитрий Вадимович u0351505 51.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
921 Калинин Михаил Сергеевич u0353696 51.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
922 Алексеев Аким Алексеевич u0349671 51 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
923 Воронкова Олеся Константиновна u0350222 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
924 Горючкин Дмитрий Александрович u0358916 51 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
925 Деревицкая Валерия Владимировна u0346777 51 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
926 Дольников Александр Дмитриевич u0349919 51 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
927 Евдокимова Ирина Александровна u0348101 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
928 Меттус Михаил Романович u0351685 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
929 Праздничкова Ульяна Олеговна u0372996 51 -РФ Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей № 82)
930 Прияткин Фёдор Викторович u0371294 51 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
931 Пугачёва Анастасия Романовна u0346598 51 16. Республика Татарстан Ново-Савиновский район 7 (Гимназия 7)
932 Страшко Евгения Владимировна u0368197 51 77. Москва Город Москва 1329 (Школа №1329)
933 Тезин Михаил Юрьевич u0371017 51 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
934 Черных Мария Олеговна u0354623 51 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
935 Пыхтин Дмитрий Владимирович u0357062 50.76 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
936 Лебедев Александр Алексеевич u0366665 50.75 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
937 Чурилов Иван Сергеевич u0372868 50.72 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
938 Бикмухаметов Ильяс Наилевич u0368066 50.56 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
939 Илясова Софья Александровна u0371173 50.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
940 Липкин Максим Андреевич u0350017 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
941 Митрошин Ярослав Игоревич u0343995 50.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
942 Проскуряков Иван Андреевич u0372736 50.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
943 Абрамович Георгий Андреевич u0361282 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
944 Гиззатуллин Рузаль Рамилевич u0360565 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
945 Гордин Максим Валерьевич u0353092 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
946 Ефремов Александр Иванович u0348250 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МБОУВосяховскаяСОШ ОЦ)
947 Затейкин Илья Станиславович u0351293 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
948 Майлубаев Ясин Расулович u0346313 50 26. Ставропольский край Степновский район село Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
949 Малинин Олег Артемович u0360650 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
950 Маткина Вероника Алексеевна u0367477 50 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
951 Минеева Екатерина Викторовна u0351934 50 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
952 Никитина Дарья Александровна u0363950 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
953 Пеньков Даниил Александрович u0370736 50 31. Белгородская область Белгород 20 (МБОУ СОШ № 20 г. Белгород)
954 Хлабустина Дарья Анатольевна u0364013 50 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
955 Чикишев Иван Максимович u0355179 50 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
956 Гришина Ольга Михайловна u0357880 49.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
957 Климов Максим Дмитреевич u0366273 49.7 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
958 Кобзев Георгий Викторович u0372458 49.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
959 Гудков Никита Александрович u0373794 49.37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
960 Вайман Арина Андреевна u0368794 49 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей №36)
961 Виноградов Иван Геннадьевич u0372463 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
962 Воробьёв Владимир Алексеевич u0351600 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
963 Давыдов Василий Васильевич u0353177 49 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
964 Доманова Мария Алексеевна u0353436 49 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
965 Жук Софья Дмитриевна u0365915 49 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
966 Карловский Вячеслав Анатольевич u0364710 49 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
967 Костенко Ярослав Андреевич u0350514 49 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУСОШ№3)
968 Марчик Диана Максимовна u0367223 49 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
969 Неугодов Олег Сергеевич u0349554 49 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
970 Никонов Иван Петрович u0373782 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
971 Павлов Иван Юрьевич u0359216 49 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
972 Павлова Майя Андреевна u0351481 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
973 Семенов Никита Андреевич u0350496 49 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
974 Карнаух Мария Витальевна u0369156 48.82 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) 30 (МОУ СШ №30)
975 Зелепугин Андрей Юрьевич u0358715 48.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
976 Николаева сайда Иделовна u0372111 48.64 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
977 Юмаев Егор Артёмович u0347672 48.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
978 Денисова Дарья Андреевна u0349266 48.4 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
979 Желтовских Богдан Эдуардович u0343594 48.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
980 Карпенко Полина Максимовна u0361841 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
981 Абрамов Александр Сергеевич u0343793 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
982 Вашипин андрей альбертович u0364380 48.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
983 Новиков Сергей Вячеславович u0366017 48.2 64. Саратовская область Энгельс 18 (МОУ СОШ №18)
984 Чебаев Даниил Олегович u0344241 48.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
985 Маргацкий Иван Александрович u0348770 48.05 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
986 Копылов Семён Андреевич u0373736 48.03 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
987 Афанасьев Афанасий Егорович u0374080 48 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
988 Бикбулатова Лейла Радиковна u0365851 48 02. Республика Башкортостан Мишкинский Район с. Янагушево ООШ с. Янагушево
989 Даугирдайте Маргарита Станиславовна u0350858 48 Беларусь г. Гомель 11 (Средняя школа)
990 Дряхлов Илья Вадимович u0362488 48 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
991 Егорова Анна Дмитриевна u0348127 48 - Россия Волжский 30 (МОУ СШ)
992 Еремеев Александр Александрович u0351595 48 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей МКОУ ЮСОШ
993 Ефимов Андрей Николаевич u0355174 48 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
994 Жмакина Анна Викторовна u0347284 48 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
995 Жулин Дмитрий Алексеевич u0351963 48 77. Москва Москва Феникс
996 Захаров Алексей Павлович u0371660 48 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
997 Канатников Максим Андреевич u0349441 48 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
998 Кострюкова Елизавета Юрьевна u0367275 48 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
999 Соколова Полина Юрьевна u0352195 48 50. Московская область Район Строгино Феникс
1000 Тюрина Ирина Максимовна u0368913 48 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
1001 Фалин Алексей Алексеевич u0373497 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (шк26)
1002 Федорова Полина Владимировна u0348042 48 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1003 Халилюлина Варвара Равильевна u0359385 48 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1004 Цырцанов Андрей Александрович u0372069 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1005 Шаехов Раис Фанихович u0373901 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1006 Шевчук Ярослав Игоревич u0354448 48 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1007 Александрин Тимур Вадимович u0352338 47.54 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия №76)
1008 Салахова Алия Артуровна u0366013 47.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1009 Батяшев Сергей Владимирович u0343946 47.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1010 Досанова Дильназ Жасулановна u0371397 47.2 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
1011 Морозов Георгий Александрович u0358096 47.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1012 Поздняков Евгений Александрович u0347671 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1013 Поповцева Екатерина Юрьевна u0362733 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1014 Захарова Полина Алексеевна u0358606 47.05 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1015 Агалаков Александр Романович u0351066 47 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1016 Белоусова Вероника Владимировна u0350041 47 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1017 Гринев Роман Игоревич u0344596 47 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
1018 Козлов Андрей Валерьевич u0353955 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1019 Лопаткина Василина Игоревна u0357156 47 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1020 Мозжерин Михаил Сергеевич u0363180 47 Беларусь Городец Городецкий УПК
1021 Нестеров Никита Русланович u0360377 47 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
1022 Опарина Вероника Максимовна u0363543 47 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1023 Полякова Мария Дмитриевна u0346341 47 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1024 Просвирнин Михаил Юрьевич u0364053 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1025 Растрепин Александр Витальевич u0373257 47 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1026 Романенко Наталия Руслановна u0371823 47 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1027 Ряжева Татьяна Андреевна u0352723 47 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1028 Соколова Анастасия Михайловна u0358273 47 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1029 Учватов Алексей Александрович u0367455 47 13. Республика Мордовия Рузаевский муниципальный район, с.Левжа Левженская СОШ
1030 Юников Иван Романович u0369314 47 42. Кемеровская область Междуреченск г 22 (общеобразовательная школа)
1031 Құмар Айкежан Амангелдіқызы u0370484 47 Казахстан Талшик 1 (Бестерекская средняя школа)
1032 Ерёмин Дмитрий Владимирович u0374111 46.96 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1033 Гаськов Егор Вадимович u0369441 46.76 42. Кемеровская область Междуреченск 22 (школа №22)
1034 Лаврентьев Алексей Николаевич u0364586 46.75 52. Нижегородская область Шатовка МБОУ Шатовская СШ
1035 Анастасия Кураева Алексеевна u0373605 46.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (шк26)
1036 Петров Василий Иванович u0370003 46.49 13. Республика Мордовия Кадошкино Кадошкинская СОШ
1037 Хиневич Маргарита Денисовна u0368379 46.45 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1038 Карецкий Владислав Олегович u0367769 46.36 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
1039 Бабин Александр Романович u0348393 46.2 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
1040 Корсакова Елизавета Сергеевна u0371242 46.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1041 Иванова Анастасия Андреевна u0369467 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1042 Климин Максим Денисович u0355744 46 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1043 Козлова Таисия Олеговна u0355675 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1044 Колтаков Денис Евгеньевич u0354153 46 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1045 Кононюк Татьяна Юрьевна u0357195 46 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1046 Лосин Артур Леонидович u0373745 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1047 Никоноров Даниил Сергеевич u0362531 46 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1048 Плаксин Константин Олегович u0368398 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1049 Полторецкая Дарья Александровна u0350754 46 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1050 Прищепова Анна Ивановна u0352968 46 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1051 Пучкова Дарья Игоревна u0360391 46 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ № 2)
1052 Самигуллин Рустам Рамисович u0366042 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1053 Ситникова Настя Сергеевна u0363720 46 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1054 Смирнова Елизавета Алексеевна u0351582 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1055 Соколовский Максимилиан Андреевич u0355508 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1056 Стрекаловских Дмитрий Александрович u0348824 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1057 клекоцюк кирилл алексеевич u0361830 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1058 Витюк Владимир Владимирович u0351306 45.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1059 Васильев Руслан Леонидович u0359781 45.52 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1060 Воронин Андрей Николаевич u0361284 45.25 77. Москва г. Москва 1568 (Лицей)
1061 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0350284 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1062 Патракеева Анастасия Андреевна u0363030 45.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1063 Сабаев Никита Валерьевич u0369944 45.05 21. Чувашская республика Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31)
1064 Аксенова Полина Сергеевна u0364375 45 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
1065 Алиев Дамиан Алишерович u0365729 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1066 Байбородин Александр Николаевич u0350151 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1067 Блинова Мария Алексеевна u0345792 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (Лицей №165)
1068 Богуцкий Александр Алексеевич u0354464 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
1069 Бубнов Глеб Николаевич u0353032 45 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1070 Волков Александр Андреевич u0373768 45 -РФ Ижевск 30 (школа 30)
1071 Гребцова Анастасия Владимировна u0351445 45 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1072 Григорьев Артём Владиславович u0349002 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1073 Гуськов Радмир Игоревич u0357327 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1074 Денисов Дмитрий Андреевич u0349363 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1075 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0365635 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1076 Жыргалбек Айсезим кызы u0365180 45 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1077 Зинченко Анастасия Геннадьевна u0359110 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1078 Зотова Дарья Игоревна u0370129 45 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
1079 Иванов Максим Владимирович u0366647 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1080 Каримов Дамир Рафаэлевич u0359546 45 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1081 Кузнецов Артём Андреевич u0373047 45 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1082 Кузьбожев Илья Павлович u0367617 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1083 Кшевецкая Маргарита Михайловна u0365817 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1084 Лим Владимир Валерьевич u0358504 45 Казахстан Павлодар 8 (Школа-лицей №8)
1085 Матвеева Дарья Дмитриевна u0368224 45 16. Республика Татарстан Лениногорский район п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
1086 Румямцев Дмитрий Романович u0360076 45 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1087 Смагина Евгения Григорьевна u0358826 45 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
1088 Степанова Анна Владимировна u0369659 45 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1089 Степанова Кристина Игоревна u0364776 45 77. Москва Москва 1284 (школа 1284)
1090 Стрыгин Андрей Игоревич u0357515 45 68. Тамбовская область г.Тамбов 30 (СШ №30)
1091 Тарасова Анастасия Валерьевна u0357158 45 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1092 Урбан Владислав Витальевич u0363522 45 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1093 Фисенко Анна Андреевна u0373716 45 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
1094 Часовников Данил Родионович u0365529 45 -Россия Хабаровский 4 (МАОУ Гимназия №4 г. Хабаровск)
1095 Шестаков Владимир Павлович u0344718 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1096 Ямбулатов Максим Юрьевич u0369584 45 77. Москва Нахабино 3 (Нахабинская школа)
1097 Нурмагомедов Салих Джамалович u0373186 44.93 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1098 Лапоногова Валерия - u0373712 44.8 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1099 Васильева Елизавета Алексеевна u0351046 44.45 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1100 Голованова Дарья Евгеньевна u0348163 44.45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1101 Фамилия Имя Отчество u0357743 44.23 16. Республика Татарстан Казань 3 (3)
1102 Лыженко Александр Денисович u0348593 44.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1103 Бунина Алика Андреевна u0365091 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1104 Гаврилов Михаил Игоревич u0347261 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1105 Гекова Анастасия Владимировна u0354797 44 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1106 Дегтеров Максим Викторович u0354096 44 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1107 Ерашов Олег Александрови u0366950 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1108 Жеглова Карина Васильевна u0370322 44 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
1109 Житняк Александр Юрьевич u0362465 44 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1110 Зарипова Ралина Равшановна u0352419 44 16. Республика Татарстан с.Савалеево Заинского района МБОУ Савалеевсая СОШ
1111 Зубов Андрей Сергеевич u0355864 44 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1112 Крючков Альберт Вадимович u0359835 44 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1113 Кузьмин Сергей Алексеевич u0348203 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1114 Матвеев матвей Викторович u0352734 44 70. Томская область с.Семеновка МБОУ Семеновская ООШ
1115 Мишенков Александр Юрьевич u0368923 44 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1116 Московский Михаил Евгеньевич u0348989 44 42. Кемеровская область Кемерово 42 (гимназия 42)
1117 Муращенко Артем Олегович u0369254 44 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1118 Орлова Полина Ильинична u0359600 44 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1119 Потемкин Илья Николаевич u0358319 44 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей 4)
1120 Савельев Матвей Иванович u0348856 44 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1121 Свистунова Мария Александровна u0350756 44 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1122 Сибгатуллина Софья Данияровна u0351518 44 72. Тюменская область г. Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
1123 Тумилович Виктория Максимовна u0372977 44 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1124 Удина Ангелина - u0373823 44 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
1125 Цал Андрей Сергеевич u0359395 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 459 (ГОУ школа №459)
1126 Чулаков Антон Андреевич u0359522 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1127 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0373867 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1128 Юзлибаев Айнур Маратович u0354777 44 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
1129 Яковлев Сергей Иванович u0349692 44 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1130 Зорин Александр Дмитриевич u0369999 43.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1131 Аббясов Максим Леонидович u0355139 43.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1132 Тарасова Валерия Евгеньевна u0348906 43.4 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1133 Зорина Алёна Александровна u0373665 43.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1134 Ри Милена Евгеньевна u0368078 43.25 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
1135 Гатауллина Алия Гумаровна u0368550 43.2 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
1136 Малкова Анастасия Сергеевна u0353970 43.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1137 Никитин Тимофей Андреевич u0348686 43.2 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1138 Шелепугин Николай Дмитриевич u0360433 43.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1139 Шершнев Даниил Михайлович u0345601 43.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1140 Алисейко Никита Валерьевич u0363066 43 Беларусь г. Витебск 1 (Гимназия №1)
1141 Ахметов Ранис Ринатович u0369883 43 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
1142 Вронский Александр Сергеевич u0371027 43 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1143 Ганиев Рафаэль Азатович u0371318 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1144 Готовцева Анастасия Львовна u0367534 43 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1145 Иванов Андрей Иванович u0355991 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1146 Калашникова Елизавета Юрьевна u0364921 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1147 Киселева Олеся Петровна u0354826 43 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ)
1148 Коробкова Карина Сергеевна u0350481 43 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1149 Нехорошева Анастасия Андреевна u0361702 43 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1150 Полеваева Екатерина Сергеевна u0369962 43 42. Кемеровская область Междуреченск 22 (школа №22)
1151 Прокопчук Павел Игоревич u0359953 43 Беларусь д Станьково Станьковская школа
1152 Пчелинцева Алина Вячеславовна u0355410 43 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (Лицей №6)
1153 Садков Александр Вячеславович u0348353 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1154 Чижков Алексей Игоревич u0356594 43 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1155 Ярдухина Дарья Владимировна u0365986 43 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1156 Власок Данил Алексевич u0363044 42.96 59. Пермский край село Белоево МАОУ Белоевская СОШ
1157 Шайрудинов Кирил Гайнулович u0356947 42.94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1158 Ветошева Инесса Рубеновна u0369597 42.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1159 Тихонравов Дмитрий Сергеевич u0363956 42.75 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1160 Цыбанов Иван Алексеевич u0373739 42.51 36. Воронежская область г.Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ)
1161 Козлов Виталий Николаевич u0369436 42.4 62. Рязанская область с. Кипчаково МОУ Кипчаковская СОШ
1162 Бородин Роман Евгеньевич u0348683 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1163 Арсенина Алина Ивановна u0351016 42 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1164 Бондарев Никита - u0373887 42 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1165 Васильева Анастасия Максимовна u0360249 42 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1166 Веретенникова Екатерина Андреевна u0370093 42 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1167 Гаврилова Екатерина Игоревна u0348121 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1168 Куличкин Александр Васильевич u0365317 42 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1169 Кушнеров Данила Вадимович u0372477 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1170 Леонтьев Константин Денисович u0349946 42 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1171 Лукиных Ольга Андреевна u0344246 42 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
1172 Мищенкова Мария Михайловна u0367199 42 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1173 Морозов Семён Анатольевич u0351214 42 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1174 Николаева Мария Андреевна u0364513 42 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1175 Палаткина Мария Сергеевна u0373279 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1176 Синельников Илья Андреевич u0359947 42 -россия челябинск 37 (МАОУ лицей 37)
1177 Стратилатова Софья Евгеньевна u0368499 42 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1178 Сырецкая Александра Алексеевна u0352970 42 55. Омская область р.п Большеречье МБОУ СОШ
1179 Вихтенко Юлиана Викторовна u0373262 41.76 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1180 Гусяков Ратмир Кириллович u0350749 41.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1181 Давыдов Илья Романович u0355327 41.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1182 Распопов Тимофей Олегович u0354414 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1183 Иванова Ксения Игоревна u0347690 41.51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1184 Шейко Алёна Викторовна u0355729 41.25 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1185 Касьянов Евгений Вячеславович u0351456 41.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1186 Ляховая Дарья Дмитриевна u0371623 41.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 40 (МБОУ СОШ)
1187 Султанов Никита Юрьевич u0370767 41.05 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1188 Данилова Ксения Алексеевна u0361752 41.04 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ № 1 с.Бижбуляк)
1189 Cопова Полина Витальевна u0360325 41 72. Тюменская область Ялуторовск 4 (МОУ СОШ)
1190 Боровов Дмитрий Михайлович u0369826 41 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1191 ЖИДКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ u0350941 41 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1192 Кашипов Руслан Салаватович u0350817 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1193 Колосова Мария Дмитриевна u0365310 41 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1194 Кононова Юлия Алексеевна u0349452 41 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1195 Лименкова Виктория Сергеевна u0360867 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1196 Мальцева Софья Сергеевна u0365618 41 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1197 Малюченко Екатерина Леонидовна u0365454 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1198 Михайлов Марат Вячеславович u0360971 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1199 Орлова Анастасия Валерьевна u0348090 41 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1200 Осипчук Николай Витальевич u0366753 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1201 Петрищев Александр Романович u0347637 41 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1202 Раева Алиса Олеговна u0361305 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1203 Рудюкова Аделина Александровна u0352966 41 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ СОШ
1204 Рыжих Вадим Алексеевич u0360691 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1205 Самажанов Еламан Мергалымович u0361671 41 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1206 Стребкова Алина Александровна u0361048 41 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1207 Тихомирова Екатерина Иванова u0362487 41 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1208 Умецкая Анна Александровна u0357927 41 Беларусь минск 144 (сш №144)
1209 Филатов Владислав Юрьевич u0370174 41 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1210 Фомина Мария Андреевна u0352178 41 77. Москва город Москва 1538 (СШ)
1211 Шахова Ева Викторовна u0356982 41 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1212 Урядова Мария Алексеевна u0373846 40.88 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1213 Ануарбеков Айбек Арманулы u0354783 40.76 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1214 Семенюк Оля Валерьевна u0371633 40.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1215 Сергеев Юрий Владимирович u0359678 40.6 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1216 Голованов Кирилл Алексеевич u0348047 40.56 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1217 Форофонтова Анастасия Дмитриевна u0373699 40.56 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1218 Уваров Тимофей Максимович u0373682 40.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1219 Волков Андрей Максимович u0370197 40.2 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1220 Кот Яна Алексеевна u0368097 40.2 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
1221 Абраменков Егор Владимирович u0347647 40 - Россия СПб СПб СВУ
1222 Апаносович Ярослав Русланович u0353435 40 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1223 Арсентьев Роман Алексеевич u0366755 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1224 Балабанов Владимир Александрович u0349285 40 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1225 Борзин Егор Романович u0356623 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1226 Бурнашев Прокопий Семенович u0370464 40 14. Республика Саха-Якутия п. Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1227 Векшин Кирилл Олегович u0358599 40 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1228 Вихтенко Эллина Михайловна u0348935 40 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1229 Головина Мария Валерьевна u0345605 40 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1230 Захарова Ольга Александровна u0351067 40 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1231 Клауж Ева Эдуардовна u0368376 40 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1232 Линник Дарья Васльевна u0358189 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1233 Лобанова Александра Дмитриевна u0347380 40 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1234 Макаренко Софья Андреевна u0360095 40 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1235 Мальцев Сергей Антонович u0344722 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1236 Минеева Анастасия Андреевна u0350159 40 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1237 Миронова Екатерина Сергеевна u0363411 40 52. Нижегородская область Павловский район,село Таремское МБОУ СШ с.Таремкое
1238 Мышелова Мария Сергеевна u0354233 40 22. Алтайский край Рубцовск 8 (Гимназия 8)
1239 Осатаев Акылжан Ахметкалымович u0361726 40 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1240 Пакутин Артём Александрович u0359807 40 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
1241 Пирс Иван Сергеевич u0360002 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 215 (ГОУ СОШ №215)
1242 Подоплелов Аристарх Валерьянович u0359980 40 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
1243 Прохорова Карина Алексеевна u0372427 40 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1244 Сибагатов Рифат Ринатович u0373243 40 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (Гимназия №17)
1245 Сидельникова Софья Сергеевна u0345634 40 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1246 Страхов Александр Сергеевич u0362804 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
1247 Суровяткин Дмитрий Николаевич u0355996 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1248 Троцкая Александра Витальевна u0373528 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1249 Симанков Андрей Александрович u0368756 39.92 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
1250 Бежаев Алексей Викторович u0351493 39.76 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1251 коссара николай коссара u0353065 39.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1252 Литовец Андрей Юрьевич u0353509 39.54 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1253 Гирин Петр Александрович u0371151 39.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1254 Никитин Алексей Игоревич u0361264 39.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1255 Новикова Кристина Максимовна u0369201 39.2 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1256 Федоренко Владлена Сергеевна u0368956 39.2 Казахстан Банновка Банновская СШ
1257 Ярышева Дарья Леонидовна u0360742 39.2 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1258 Попов Александр Дмитриевич u0360625 39.1 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1259 Строй Иван Константинович u0365182 39.1 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1260 Градов Егор Сергеевич u0369563 39.05 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1261 Барбашина Алина Алексеевна u0374174 39 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1262 Бирюков Савелий Викторович u0357108 39 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия№8)
1263 Броян Оганес Габриелович u0362153 39 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
1264 Козловцев Михаил Дмитриевич u0365281 39 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1265 Королец Виктория Александровна u0371553 39 Беларусь Щерчово Щерчовский УПК детский сад-=СШ
1266 Курапин Андрей Алексеевич u0372300 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 118 (МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород)
1267 Магдалянова Мария Гурамиевна u0368229 39 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1268 Мельников Илья Олегович u0349666 39 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1269 Нахалова Мария Александровна u0366332 39 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия №7)
1270 Остапов Даниил Маратович u0352064 39 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
1271 Подгорский Антон Олегович u0369681 39 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1272 Поздеев Николай Олегович u0361376 39 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1273 Попович Яна Олеговна u0360592 39 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1274 Савченко Арсений Дмитриевич u0356303 39 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1275 Сливка Глеб Евгеньевич u0345549 39 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1276 Терлецкая Полина Георгиевна u0367498 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1277 Фрунзэ Владислав Сергеевич u0365950 39 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1278 Сосновский Максим Евгеньевич u0354525 38.6 23. Краснодарский край Новотитаровская 29 (БОУ СОШ)
1279 Лукин Александр Артемович u0372911 38.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1280 Курова Ряба Анисовна u0363656 38.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
1281 Дмитриев Александр Павлович u0359473 38.2 18. Удмуртская республика Город Глазов 15 (МБОУ СШ 15)
1282 Карпунина Александра Сергеевна u0363769 38.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1283 Акимов Андрей Вячеславович u0369004 38 77. Москва г.Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова».
1284 Брылякова Евгения Андреевна u0371198 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1285 Васильцов Никита Алексеевич u0353404 38 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1286 Карпин Алексей Сергеевич u0374031 38 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1287 Кириллова Александра Дмитриевна u0354288 38 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1288 Крылова Алина Сергеевна u0373740 38 73. Ульяновская область Ульяновск 78 (мбоу сош)
1289 Кудинов Илья Владимирович u0362755 38 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
1290 Максимова Милена Владимировна u0365321 38 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1291 Москвитина Виктория Алексеевна u0352317 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1292 Попов Марк Анатоливич u0356291 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1293 Савостина Анна Евгеньевна u0354555 38 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (Лицей)
1294 Тарасенко Тимофей Сергеевич u0361344 38 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1295 Трошкин Кирилл Иванович u0371569 38 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1296 Целищев Андрей Андреевич u0352044 38 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
1297 Шубин Никита Александрович u0370428 38 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1298 Юдина Дарья Михайловна u0352952 38 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1299 Радионов Никита Михайлович u0374017 37.82 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
1300 Орлов Арсений Дмитриевич u0372619 37.76 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1301 Чернова Арина Антоновна u0371129 37.76 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1302 Балиева Алина Харлампиевна u0374146 37.75 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1303 гесть анна ильинечна u0351525 37.7 Беларусь г.Минск 144 (сш 144 г.минск)
1304 шоршер юлия леонидовна u0366198 37.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1305 Могила Карина Сергеевна u0371396 37.6 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
1306 Хуснулин Ильнар Рашитович u0360989 37.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1307 Кабиков Юрий Александрович u0372773 37.56 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
1308 Радмир Гульев Владимирович u0363533 37.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1309 Шевелев Максим Алексеевич u0370499 37.36 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1310 Авдонина Ксения Сергеевна u0347377 37.25 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
1311 Хрипунов Артём Андреевич u0356002 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1312 Козлов Леонид Алексеевич u0369438 37.21 21. Чувашская республика г. Чебоксары 44 (Лицей №44 г.Чебоксары)
1313 Мартьянова Ольга Артемьевна u0350592 37.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1314 Николаева Елизавета Андреевна u0355490 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1315 Сайпулаева Камила Магомедовна u0373179 37.2 05. Республика Дагестан Махачкала гимназия
1316 Санников Александр Михайлович u0346444 37.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1317 Смирнова Мария Алексеевна u0356547 37.2 21. Чувашская республика Байглычево МБОУ Байглычевская ООШ
1318 Сомов Никита Станимлавович u0366924 37.2 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
1319 Фатиков Роман Русланович u0371485 37.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1320 Чугаева Мария Игоревна u0370775 37.2 68. Тамбовская область город Тамбов 14 (Лицей)
1321 Марачёв Максим Владимирович u0348676 37.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1322 Чехонацкий Дмитрий Николаевич u0353850 37.05 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
1323 Арасланова Екатерина Алексеевна u0369586 37 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1324 Белинский Тимофей Дмитриевич u0371019 37 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1325 Беляева Дарья Сергеевна u0371611 37 52. Нижегородская область село Таремское МБОУ СШ С.Таремское
1326 Боброва Виктория Алексеевна u0354132 37 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1327 Варичев Александр Сергеевич u0349143 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Г. Салехард МАОУ СОШ 1
1328 Вернодубов Виктор Викторович u0373023 37 -РФ Братск 3 (МБОУ СОШ№3)
1329 Верхогляд Ирина Александровна u0373862 37 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1330 Дормидонтов Егор Васильевич u0364872 37 -Россия Кострома 21 (МБОУСОШ 21)
1331 Золотарев Дмитрий Алексеевич u0345486 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1332 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0363719 37 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1333 Лаптева Валерия Александровна u0350266 37 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1334 Подашевко Анастасия Димитреевна u0351840 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1335 Разливалов Иван Александрович u0346310 37 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1336 Рябов Тимофей Романович u0360795 37 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1337 Сафина Ангелина Ренатовна u0343390 37 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1338 Сергиенко Максим Игоревич u0370804 37 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1339 Сурдин Андрей Игоревич u0343666 37 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1340 Сурнин Даниил Евгеньевич u0363241 37 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1341 Сухов Александр Александрович u0362749 37 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1342 Томашевский Иван Дмитриевич u0354475 37 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1343 Тягушева Ангелина Евгеньевна u0343987 37 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1344 Халикова Эмилия Ринатовна u0346993 37 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1345 лаптева полина владимировна u0372179 37 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1346 Кутепов Тимофей Иванович u0368303 36.93 22. Алтайский край Барнаул 133 (МАОУ СОШ)
1347 Половникова Анастасия Ивановна u0355258 36.65 52. Нижегородская область г. Саров 3 (МБОУ Лицей)
1348 Каримов Марат Марсович u0344619 36.5 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1349 Шентов Никита Максимович u0353543 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1350 Иванов Никита Петрович u0374042 36.2 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
1351 Локтионов Крнстантин Игоревич u0372468 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1352 Бутырин Богдан Георгиевич u0354618 36.15 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1353 Крипольский Матвей Алексеевич u0372399 36.13 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1354 Зариньш Роберт Паулевич u0352224 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1355 Паршина Анастасия Олеговна u0364892 36.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1356 Бабин Спартак Евгеньевич u0371527 36 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1357 Бородулин Иван Владимирович u0351237 36 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ №8)
1358 Валеева Карина Дмитриевна u0372905 36 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1359 Ершов Данил Дмитриевич u0366136 36 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1360 Козлов Никита Николаевич u0345691 36 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1361 Козлов Степан Даниилович u0365590 36 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1362 Котровская Симона Дмитриевна u0347610 36 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ лицей №82)
1363 Кузюкова Мария Сергеевна u0348619 36 - Россия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ № 47)
1364 Кучин Арсений Олегович u0360881 36 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1365 Лаврова Полина Борисовна u0372666 36 02. Республика Башкортостан уфа 3 (Гимназия №3)
1366 Лучинкин Константин Сергеевич u0373809 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1367 Михновец Мария Алексеевна u0363710 36 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
1368 Никитина Марина Анреевна u0360220 36 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1369 Ниязов Евгений Александрович u0351264 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1370 Осербай Арслан Жасланулы u0356666 36 Казахстан петропавлоск дарын
1371 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0361367 36 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1372 Паша Дарья Анатольевна u0345101 36 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1373 Рейн Валерий Геннадьевич u0358140 36 Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш
1374 Сафин Ильдан Маратович u0357861 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
1375 Селицкий Никита Константинович u0363140 36 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1376 Сизов Алексей Сергеевич u0365967 36 -Россия Москва 1568 (школа №1568)
1377 Тахавиев Эмир Рустемович u0371016 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1378 Трушкова Инна Олеговна u0371756 36 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1379 Тюрина Ирина Анатольевна u0362696 36 61. Ростовская область Ростов-на Дону 92 (МАОУСО)
1380 Филиппова Виктория Романовна u0370514 36 40. Калужская область Калуга 26 (СОШ №26)
1381 Шестяев Егор Алексеевич u0360965 36 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1382 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0350344 35.95 54. Новосибирская область ОЛОВОЗАВОДСКАЯ 192 (МОУ СОШ №192)
1383 Рыжаков Егор Романович u0369198 35.92 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1384 Иванюта Никита Артемович u0353639 35.88 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1385 Семенков Дмитрий Алексеевич u0358310 35.66 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1386 Кузнецова Полина Дмитриевна u0355906 35.56 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
1387 Галаутдинов Руслан Рустамович u0353899 35.5 16. Республика Татарстан Казань 55 (МБОУ СОШ)
1388 Горбач Никита Андреевич u0361983 35.5 Беларусь минск 109 (СШ)
1389 Крикливцев Иван Андреевич u0371395 35.2 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
1390 Шапсензон Григорий Романович u0372471 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1391 Юрченко Алексей Иванович u0355104 35.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МАОУ СОШ)
1392 садриева дамира рустемовна u0372829 35.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1393 Лашмайкин Костя Андреевич u0344735 35.1 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1394 Абилгажинов Мирас Абилгажиулы u0345626 35 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал 0
1395 Аваков Вячеслав Владимирович u0353894 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1396 Алексеев Андрей Михайлович u0371152 35 01. Республика Адыгея Адыгея 210 (МБОУ)
1397 Андреюшкин Сергей Владимирович u0358383 35 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1398 Горлов Артем Иванович u0362986 35 72. Тюменская область Казанское Казанская СОШ
1399 Дмитриев Андрей Николаевич u0373907 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1400 Евстигнеева Любовь Александровна u0352372 35 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1401 Жижина Анастасия Алексеевна u0353654 35 64. Саратовская область МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка
1402 Жиляков Данил Олегович u0357666 35 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1403 Зуев Александр Андреевич u0369699 35 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1404 Исаева Елена Андреевна u0373692 35 16. Республика Татарстан Казань Гимназия
1405 Ишмаева Александра Рустемовна u0347480 35 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
1406 Ковальчук Александр Дмитриевич u0350540 35 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1407 Лазакович Михаил Сергеевич u0358969 35 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1408 Левчук Нина Александровна u0351541 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1409 Лобков Дмитрий Сергеевич u0371707 35 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1410 Максимов Егор Александрович u0366593 35 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1411 Наумов Арсений Алексеевич u0360853 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1412 Осягина Мария Андреевна u0356708 35 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1413 Пушников Андрей Алексеевич u0370400 35 74. Челябинская область Челябинск 6 (МАОУ СОШ№6)
1414 Родионова Наталья Михайловна u0373426 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1415 Салов Максим константинович u0363255 35 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1416 Сорокина Ирина Владленовна u0361086 35 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
1417 Токарева Инесса Геннадьевна u0355921 35 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
1418 Федюк Татьяна Михайловна u0358277 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1419 Шатов Игорь Владимирович u0355849 35 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1420 малофей ангелина сергеевна u0370964 35 Беларусь сосны 144 (сш)
1421 попова ева евгеньевна u0370649 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1422 Бутяев Никита Александрович u0355966 34.96 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1423 Гарифуллин Тимур Русланович u0373819 34.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1424 Гайчук Андрей Юрьевич u0359340 34.61 Беларусь Илья Ильянская СШ
1425 Калин Анатолий Сергеевич u0371835 34.6 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1426 Чамзырын Саян Валентинович u0350734 34.56 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1427 Шур Софья Алексеевна u0371666 34.51 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1428 Пухарева Юлия Валерьвна u0362031 34.5 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
1429 Дурусбеков Нурмухаммед Айбекович u0357470 34.4 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1430 Шелкунова Елизавета Максимовна u0353555 34.25 50. Московская область городской округ Люберцы п.Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
1431 Дубровина Дарья Владимировна u0359254 34.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1432 Сикорский Захар Александрович u0365340 34.2 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1433 Носков Иван Александрович u0368997 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1434 Генералова Полина Александровна u0354398 34.05 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
1435 Абдурахмонов Шамшод Джамшедович u0343757 34 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1436 Ахтямова Александра Витальевна u0347644 34 77. Москва город Технорама на Юго-Востоке
1437 Бакулина Ольга Эдуардовна u0351539 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1438 Басова Василиса Андреевна u0345492 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1439 Воеводский Иван Дмитриевич u0352954 34 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
1440 Залбеков Раджаб Залбегович u0365178 34 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ Основная школа №4)
1441 Зиннуров Фанис Рамилевич u0358443 34 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
1442 Иванов Федор Петрович u0359098 34 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1443 Корчагин Лев Александрович u0354597 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1444 Кочеткова Ника Алексеевна u0366969 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1445 Майоров Евгений Дмитриевич u0370005 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1446 Мартинович Павел Анатольевич u0370300 34 Беларусь г.п. Глуск 2 (СШ №2)
1447 Морозова Яна Александровна u0360787 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1448 Муллаянова Аделина Алмазовна u0368729 34 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1449 Мурадов Юрий Николаевич u0370058 34 77. Москва Москва Наши традиции
1450 Немтырева Елена Олеговна u0359499 34 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1451 Пересыпкина Дарья Александровна u0366568 34 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1452 Пикунов Даниил Сергеевич u0357304 34 23. Краснодарский край ст.Темиргоевская 9 (МАОУ СОШ)
1453 Реймер Константин Игоревич u0352170 34 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1454 Сафронов Вадим Сергеевич u0348123 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1455 Смирнова Любовь Дмитриевна u0351136 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1456 Спиринков Максим Александрович u0371621 34 26. Ставропольский край село Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ 8)
1457 Сутеева Ажар Кайратовна u0362440 34 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, село Бурли Бурлинская СШ
1458 Торгова Арина Романовна u0357866 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1459 Туманов Даниял Азаматович u0369875 34 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
1460 Ульянов Вячеслав Владимирович u0353366 34 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1461 Чистов Никита Русланович u0366216 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1462 Щебелев Кирилл Андреевич u0363805 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1463 Желтоногов Антон Игоревич u0362502 33.76 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1464 Каменев Александр Фролович u0373420 33.7 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1465 Новгородов Алекс Зиа u0361898 33.64 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1466 Косойкин Пётр Алексеевич u0346226 33.62 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1467 КУЗНЕЦОВ БУЛАТ МАРАТОВИЧ u0373840 33.61 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1468 Холмогоров Александр Андреевич u0363444 33.58 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
1469 Нурмантай Арайлым Абатоллакызы u0354780 33.52 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1470 Лутошкина Екатерина Александровна u0364206 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1471 Кармолина Екатерина Ивановна u0356884 33.44 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1472 Фёдоров Михаил Витальевич u0370196 33.36 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
1473 Обашев Ратмир Игоревич u0352109 33.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1474 Лукин Саша Артемович u0373879 33.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1475 Юсупов Тагир Ильдарович u0346656 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1476 Саржанова Анастасия Александровна u0358507 33.05 61. Ростовская область Ростов Лицей№2569
1477 Бибикова Мария Александровна u0369267 33 40. Калужская область поселок Детчино , Малоярославецкий район. Калужская область МОУ Детчинская СОШ
1478 Букатая Анна Андреевна u0348017 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1479 Буторин Станислав Степанович u0345880 33 38. Иркутская область пос. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1480 Глухов Алексей Юрьевич u0372480 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1481 Елисеева Виктория Викторовна u0373322 33 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1482 Жабин Валентин Дмитриевич u0357977 33 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1483 Землянкина Мария Игоревна u0349262 33 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1484 Каказеева-Конкина Мария Владимировна u0362907 33 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1485 Кастюшин марк маркович u0370509 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1486 Каюмова Яна Владимировна u0355917 33 64. Саратовская область с.Калининское Марксовский район МОУ-СОШ с.Калининское
1487 Лапинский Станислав Алексеевич u0364837 33 -Россия Город Химки 13 (Лицей №13)
1488 Мелешкова Алина Васильевна u0367025 33 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1489 Мендалёв Марк Игоревич u0357121 33 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
1490 Панова Александра Геннадьена u0349629 33 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1491 Протопопова Любовь Владимировна u0351294 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1492 Рамазанова Кристина Саипудиновна u0360246 33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1493 Ратушный-Еланский Егор Николаевич u0348174 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1494 Суворов Артём Владимирович u0364030 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1495 Трубинов Даниил Святославович u0370325 33 62. Рязанская область Рязанская область, Шиловский район, р. п. Шилово 2 (МБОУ Шиловская СОШ №2)
1496 Ульянов Владислав Юрьвич u0374029 33 02. Республика Башкортостан уфа 58 (лицей)
1497 Усова Анастасия Андреевна u0358402 33 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1498 Христакос Мария-Стефания Энн - u0369016 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1499 Черепко Яна Сергеевна u0346527 33 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1500 сырова анна александровна u0369945 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1501 Фаязов Карим Эдуардович u0346947 32.83 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1502 Матвеев Леонид Семенович u0359963 32.79 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1503 Владимиров Иван Владимирович u0352134 32.7 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1504 Боровков Сергей Алексаедрович u0359159 32.64 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1505 Шаповалов Максим Александрович u0372293 32.62 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1506 Иванова Елизавета Юрьевна u0366698 32.58 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1507 Деменев Кирилл Отечество u0362632 32.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1508 Перова Марьяна Викторовна u0363734 32.5 37. Ивановская область Иваново колледж
1509 Ахмерова Аделина Артуровна u0371495 32.25 02. Республика Башкортостан д. Уръяды Мишкинский район РБ МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1510 шакипова рената николаевна u0357308 32.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1511 Васильев Артём Павлович u0368810 32.2 64. Саратовская область Саратов МБЛ
1512 Матюшин Михаил Владимирович u0359175 32.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1513 зиганшин Тимур АЛМАЗОВИЧ u0373680 32.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1514 Бондарь Кирилл Вадимович u0371580 32 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1515 Бырдан Ирина Павловна u0352498 32 62. Рязанская область с.Бурминка Бурминская ООШ
1516 Гапонов Валерий Валерьевич u0354020 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1517 Девяткин Никита Виталиевич u0347855 32 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
1518 Довженко Сергей Юрьевич u0365276 32 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1519 Золотарев Николай Констатнинович u0372472 32 -РФ Белгород Шуховский лицей
1520 Исаева Светлана Андреевна u0371239 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1521 Капариха Елизавета Андреевна u0370965 32 Беларусь минск 144 (сш №144)
1522 Кузьмина Ксения Владиславовга u0356151 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1523 Львов Михаил Юрьевич u0367785 32 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1524 Медовиков Лев Евгеньевич u0354902 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1525 Мелешко Григорий Валерьевич u0364022 32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1526 Мендельсон Александр Юрьевич u0366831 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1527 Мурагимов Руслан Ильдарович u0368686 32 02. Республика Башкортостан уфа 2782905 (МАОУ Лицей №46)
1528 Нуштайкина Алиссия Николаевна u0363185 32 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1529 Онищенко Виктор Владиславович u0359873 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1530 Пыленок Александр Евгеньевич u0372272 32 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1531 Рябов Игорь Дмитриевич u0352142 32 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1532 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0349405 32 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1533 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0364719 32 16. Республика Татарстан Город Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1534 Сунгатуллин Булат Ильназович u0373387 32 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1535 Тимергалиева Элина Ринатовна u0360664 32 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1536 Шакирова Гузель Рустемовна u0370620 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1537 Яушева Алина Рустемовна u0373799 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
1538 Ряжапов Айдар Хамзаевич u0365789 31.79 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1539 Алексеев Михаил Борисович u0364642 31.68 50. Московская область Реутов 2147483647 (МБОУ Лицей)
1540 Родионов Родион Багданович u0357762 31.67 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
1541 Григорьева Мария Олеговна u0366018 31.48 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
1542 Гурышева Наталья Кирилловна u0362314 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1543 Приветов Раман Киррилович u0373351 31.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1544 Егорова Клавдия Дмитриевна u0365096 31.25 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
1545 Минибаева Алсу Илдаровна u0350319 31.2 02. Республика Башкортостан Город Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1546 Ташков Никита Николаевич u0352131 31.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1547 Гришаева Мария Дмитриевна u0364680 31.06 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1548 Коробов Иван Сергеевич u0360287 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1549 Макаренко Петр Иосифович u0363614 31.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1550 Алиев Карим Радикович u0371324 31.04 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1551 Абушова Минаханым Мирзаяр кызы u0352529 31 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1552 Антоненкова Варвара Никитична u0369693 31 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1553 Бетербиев Тимур Бадрудинович u0350687 31 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1554 Борисов Никита Иванович u0366341 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1555 Васильева Мила Сергеевна u0358069 31 21. Чувашская республика г. Чебоксары 59 (СОШ № 59)
1556 Воложинов Дмитрий Сергеевич u0356516 31 36. Воронежская область Воронеж Басова
1557 Гайнетдинов Аскар Рустемович u0347340 31 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1558 Гусев Максим Олегович u0349553 31 77. Москва город Москва 1568 (Школа № 1568)
1559 Евсеев Дмитрий Андреевич u0352573 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
1560 Жуков Данил Дмитриевич u0364939 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1561 Звездилина Карина Денисовна u0372880 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1562 Ишбаев Никита Русланович u0373609 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 118 (МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород)
1563 Кочелаева Дарья Андреевна u0349488 31 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1564 Леушин Кирилл Сергеевич u0353947 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1565 Мазурина Александра Алексеевна u0362656 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1566 Плескачева Тая Александровна u0372492 31 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
1567 Поляков Алексей Сергеевич u0362441 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1568 Попов Александр Игоревич u0360993 31 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
1569 Сахнов Александр Алексеевич u0357609 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1570 Сергеев Максим Олегович u0366756 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1571 Смирнов Дмитрий Александрович u0355866 31 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1572 Убоженко Максим Александрович u0370559 31 Беларусь г.Гомель 11 (СОШ)
1573 Уткин Павел Романович u0372373 31 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1574 Фирсова Зоя Евгеньевна u0362787 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1575 Ходырева Светлана Денисовна u0349300 31 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1576 Шайхы Адильхан Калыбекулы u0365139 31 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1577 Шевцова Альбина Дмитреевна u0360476 31 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1578 Шубин Илья Васильевич u0353663 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1579 Яблокова Елена Владимировна u0360290 31 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1580 Ярлыков Игорь Владимирович u0369391 31 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
1581 Гайдаренко Полина Дмитриевна u0350526 30.87 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1582 Горляковский Дмитрий Витальевич u0352963 30.75 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1583 Сухарев Илья Анатольевич u0372814 30.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1584 Пантюхова Анфиса Александровна u0367396 30.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1585 Гопоненко Светлана Борисовна u0352736 30.52 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1586 Иванов Даниил Сергеевич u0369633 30.45 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1587 Валиев Карим Альбертович u0371455 30.4 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1588 Максимов Андрей Антонович u0372227 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1589 Мосина Виктория Дмитриевна u0371651 30.4 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1590 Андреева Диана Алексеевна u0365632 30.35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1591 батырова лейсан гумаровна u0357017 30.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гим.2)
1592 Дуболазова Елена Романовна u0353243 30.2 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1593 Шпурт Кирилл Валерьевич u0373200 30.18 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1594 Аксенов Иван Романович u0344944 30 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1595 Анцыбор Евгений Дмитриевич u0350498 30 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1596 Артамонов Егор Алексеевич u0361826 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1597 Борзаев Степан Петрович u0369604 30 21. Чувашская республика Моргаушский район с. Акрамово МБОУ Акрамовская ООШ
1598 Вербицкий Александр Сергеевич u0353698 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1599 Войт Руслан Александрович u0360730 30 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1600 Вышегородцева Анастасия Александровна u0354142 30 62. Рязанская область село Бурминка Бурминская ООШ
1601 Ганцев Данис Равилевич u0351277 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
1602 Гатальский Дмитрий Витальевич u0349802 30 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1603 Гоголев Александр Сергеевич u0361128 30 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1604 Дрожжикова Юлия Сергеевна u0362294 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1605 Жаржанова Дания Ренатовна u0349430 30 64. Саратовская область c.Петропавловка MOУ ООШ с.Петропавловка
1606 Иванов Иван Васильевич u0368098 30 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1607 Камитов Досым Серикович u0361627 30 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1608 Качанов Андрей Алексеевич u0366253 30 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1609 Косарева Карина Павловна u0361035 30 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1610 Кустова Полина Денисовна u0372316 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей)
1611 Лисейчиков Глеб Вячеславович u0371020 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1612 Лукина Екатерина Александровна u0359744 30 33. Владимирская область Ковров 4 (МОУ СОШ №4)
1613 Макеева Альбина Петровна u0359509 30 77. Москва Тимирязевский район 1454 (1454)
1614 Михайлова Полина Владиславовна u0348151 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1615 Окатьева Ксения Сергеевна u0366001 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1616 Пархоменко Роман Игоревич u0364114 30 10. Республика Карелия гПетрозаводск 10001041 (МОУ Лицей№1)
1617 Петражицкий Ян Феликсович u0369740 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1618 Петренко Диана Андреевна u0351529 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1619 Пидюров Тиан Эдуардович u0350552 30 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1620 Пижурин Максим Игоревич u0363276 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1621 Правикова Анна Александровна u0362312 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1622 Родионов Илья Сергеевич u0360082 30 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1623 Романова Алиса Евгеньевна u0357065 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1624 Садриева Дамира Рустемовна u0367345 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1625 Сахаутдинов Данил Винерович u0349238 30 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1626 Сиротина Милана Дмитриевна u0364016 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1627 Трифонов Захар Иванович u0359712 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1628 Тутова Анна Анатольевна u0355403 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1629 Филиповский Максим Сергеевич u0364385 30 64. Саратовская область Саратов 87 (МАОУ Гимназия №87 г. Саратова)
1630 Филиппов Никита Сергеевич u0363197 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1631 Фирсова Серафима Евгеньевна u0362788 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1632 Харитонов Артем Алексеевич u0357531 30 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1633 Хорошилов Максим Максимович u0353441 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1634 Шевякова Ксения Викторовна u0351770 30 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
1635 Шилов Павел Михайлович u0358281 30 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1636 Яременко Таня Ивановна u0362865 30 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1637 ван дер Хейде Никита - u0360999 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1638 Трофимов Артём Борисович u0344622 29.89 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1639 Рыбалко Юлия Андреевна u0361160 29.86 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1640 Рулинская Виктория Александровна u0371560 29.76 Беларусь Щерчово Щерчовский УПК детский сад-=СШ
1641 Замараев Борис Игоревич u0367856 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1642 Шифрин Марк Владиславович u0362946 29.75 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1643 Сабитов Ильнур Габитович u0356581 29.48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1644 Сулейманов Денис Рауисович u0359142 29.31 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1645 Ефимов Никита Станиславович u0370352 29.2 77. Москва Москва 1602 (1602)
1646 Варкова Дарья Алексеевна u0356576 29.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1647 Белобородов Георгий Юрьевич u0364294 29 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1648 Беляева Женя Романовнана u0361557 29 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1649 Богатырев Иван Сергеевич u0366380 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1650 Боровских София Андреевна u0348016 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1651 Гирюнова Алина Валерьевна u0360296 29 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
1652 Дадуш Максим Сергеевич u0369011 29 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
1653 Дубровин Артём Олегович u0347039 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1654 Ермолин Владислав Константинович u0352197 29 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
1655 Ефремова Анастасия Александровна u0353811 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
1656 Иванчиков Борис Алексеевич u0344494 29 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1657 Кандаков Михаил Сергеевич u0348673 29 - Россия Пермь Школа№153
1658 Карлин Артемий Константинович u0346613 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1659 Касьянов Илья Александрович u0367356 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1660 Кожевникова Алиса Евгеньевна u0351603 29 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1661 Купцов Максим Сергеевич u0371307 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1662 Куракина Екатерина Николаевна u0371002 29 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1663 Лобач Богдан Ярославич u0350336 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1664 Мещеряков Александр Васильевич u0366804 29 16. Республика Татарстан Кармалы МБОУ СОШ НМР РТ с.Кармалы
1665 Миненко Даниил Алексеевич u0364161 29 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1666 Прокофьевна Дарья Владимировна u0355421 29 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1667 Рябов Александр Алексеевич u0348909 29 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1668 Семченко Егор Павлович u0363717 29 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1669 Соболенко Станислав Владимирович u0343875 29 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1670 Степанов Савелий Валерьевич u0346775 29 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1671 Суслопаров Виталий Максимович u0353814 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1672 Травин Всеволод Анатольевич u0346364 29 33. Владимирская область Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1673 Файзуллина Лиана Рифгатовна u0345675 29 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1674 Филин Степан Андреевич u0355178 29 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1675 Харитонов Эдуард Сергеевич u0361505 29 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
1676 Шагаев Андрей Валерьевич u0371005 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1677 миннегалиев салих фаридович u0372544 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1678 Михеева Дарья Сергеевна u0362184 28.87 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1679 Сикачина Константин Петрович u0372555 28.82 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1680 Боронин Дмитрий Денисович u0371591 28.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1681 Нуруллин Данияр Маратович u0369126 28.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1682 Малков Максим Андреевич u0354060 28.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1683 Исламхузин Азат Ринатович u0352368 28.58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей интернат)
1684 Уварова Ангелина Александровна u0343754 28.55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1685 Калугин Лев Сергеевич u0369045 28.48 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1686 Курышов Егор Дмитриевич u0370743 28.41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1687 Санжапов Александр Борисович u0371118 28.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1688 Блуд Елена Олеговна u0351843 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1689 Пискун Валерий Александрович u0353213 28.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1690 Расцветаева Ксения Алексеевна u0350215 28.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1691 Соломаткин Александр Александрович u0365148 28.2 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1692 Фролова Светлана Алексеевна u0367027 28.2 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1693 Шилин Михаил Сергеевич u0372466 28.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1694 Morozihina Vlada Stanislavovna u0362547 28 50. Московская область д. Малая-Дубна Малодубенская школа
1695 Артамонова Виктория Олеговна u0356252 28 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ 22)
1696 Бородина Светлана Александровна u0358384 28 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1697 Демченко Кирилл Евгеньевич u0368400 28 50. Московская область Балашиха, мкр. Железнодорожный 1 (МАОУ Гимназия №1)
1698 Ермилова Анна Юрьевна u0372771 28 64. Саратовская область город Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1699 Иваницкий Дмитрий Романович u0366081 28 -Россия Санкт-Петербург 32 (Гимназия №32)
1700 Иванов Александр Владимирович u0351535 28 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1701 Киселёва Мария Юрьевна u0350771 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1702 Колтаков Пётр Алексеевич u0352962 28 36. Воронежская область Воронеж 7 (МБОУ Лицей 7)
1703 Комарова Елизавета Максимовна u0353443 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1704 Кулиш Никита Александрович u0363756 28 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1705 Лучков Евгений Михаилович u0352217 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1706 Михайлов Александр Станиславович u0360994 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1707 Можекин Данил Сергеевич u0360544 28 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1708 Неустроева Влада Михайловна u0364896 28 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
1709 Пацук Макар Вадимович u0347667 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1710 Романовский Виталий Ренатович u0361872 28 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1711 Самарева Полина Сергеевна u0367398 28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1712 Скоморохов Никита Сергеевич u0368037 28 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1713 Соболева Ярослава Денисовна u0344672 28 23. Краснодарский край село Салба Салбинская СОШ
1714 Соколов Павел Владимирович u0362276 28 50. Московская область Волоколамск 3 (МОУВСОШ 3)
1715 Степанова Августина Алексеевна u0373501 28 21. Чувашская республика д.Чамыши МБОУ Орининская СОШ
1716 Сторожук Даниил Николаевич u0364741 28 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1717 Терещенко Лилия Евгеньевна u0345839 28 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
1718 Толкачева Алёна Сергеевна u0362854 28 77. Москва Зеленоград 2045 (ГБОУ 2045)
1719 Тынысбек Дана Муканова u0371643 28 Казахстан капламбек 13 (№ 13 осш им 50 лет)
1720 Черняева Валерия Алексеевна u0351566 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1721 Воднева Яна Станиславовна u0372063 27.96 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1722 Гаспарян Владислав Игоревич u0371631 27.85 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1723 Радмиров Айрат Рустамаовичь u0361202 27.81 16. Республика Татарстан Казань 4 (Гимназия)
1724 Чернышева Элеонора Сергеевна u0368527 27.76 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
1725 Газизов Марат Рашидович u0364671 27.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1726 Папушина Софья Романовна u0366955 27.56 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1727 Тропин Андрей Дмитриевич u0369213 27.56 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1728 нурмухамедов айрат маратович u0357770 27.32 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей№1)
1729 Александров Данила Игоревич u0352118 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1730 Гашков Степан Сергеевич u0353438 27.2 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1731 Джапаридзе Софья Георгиевна u0367494 27.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1732 Кузьмич Ольга Николаевна u0364663 27.2 Беларусь минск 13 (гимназия)
1733 Рыбин Евгений Андреевич u0363563 27.14 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1734 Шохов Вячеслав Валерьевич u0355347 27.05 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1735 Алексеева Уйгулана Систировна u0358372 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1736 Барсукова Анна Евгеньевна u0348809 27 Казахстан кабланбек 13 (50-лет Каз.ССР)
1737 Бурсин Владислав Денисович u0349563 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1738 Валеев Даниил Рамиливич u0350783 27 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1739 Гречко Владислав Сергеевич u0360421 27 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1740 Завьялов Даниил Алексеевич u0372402 27 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1741 Зубина Светлана Сергеевна u0360577 27 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1742 Ильяскина Анна Александровна u0371682 27 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1743 Исрафилов Ильдар Анварович u0371028 27 76. Ярославская область Ярославль 40 (Средняя школа 40)
1744 Малышева Анастасия Сергеевна u0370078 27 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1745 Мухаметзянова Кристина Руслановна u0359148 27 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1746 Павлова Анастасия Эдуардовна u0373539 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1747 Перкатова Полина Константиновна u0373667 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1748 Плесовских Ирина Валерьевна u0346457 27 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1749 Сайлаубаева Милана Болатовна u0370031 27 Казахстан Талшик 1 (Бестерекская средняя школа)
1750 Филимонов Тимур Богданович u0365380 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1751 Хасенов Алдияр Болатович u0372126 27 Казахстан Житикара 2 (СШ)
1752 каюмова диляра зульфатовна u0374005 27 16. Республика Татарстан Казань 179 (школа)
1753 Исаева Лана Андреевна u0372932 26.68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1754 Алимова Ирина Николаевна u0363983 26.56 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
1755 Идрисова Кристина Дмитриевна u0374148 26.56 50. Московская область Ступино 9 (МБОУ СОШ)
1756 Юрьева Анастасия Станиславовна u0371226 26.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1757 Джемилев Артур Недимович u0373478 26.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1758 Киреев Максим Александрович u0368294 26.5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1759 Мельников Никита Александрович u0352245 26.5 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
1760 Голов Ярослав Олегович u0369279 26.4 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1761 Гусинский Максим Алексеевич u0367611 26.4 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1762 Кудрявцева Ирина Антоновна u0373297 26.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1763 Кутайцев Георий Валерьевич u0362785 26.25 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1764 Соболев Даниил Игоревич u0371738 26.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей №3)
1765 Суриков Роман Алексеевич u0354661 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1766 петров игорь сергеевич u0357766 26.2 16. Республика Татарстан Нежнекамск 24 (лицей24)
1767 Юдина Варвара Ильинична u0359766 26.05 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1768 Амирханова Алсу Айдаровна u0363424 26 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1769 Балакин Илья Александрович u0368290 26 63. Самарская область г.Самара 9 (МБОУ школа №9)
1770 Берков Александр Александрович u0367102 26 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1771 Билик Артём Евгеньевич u0356041 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1772 Богачёв Антон Алексеевич u0365416 26 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1773 Гаврилов Алексей Александрович u0371249 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1774 Горбунова Варвара Ивановна u0372168 26 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
1775 Джанбекова Алина Руслановна u0361486 26 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1776 Доронин Антон Александрович u0352967 26 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1777 Ермаников Артём Александрович u0344651 26 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1778 Жиров Владислав Николаевич u0352252 26 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1779 Ильченко Софья Дмитриевна u0351361 26 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1780 Карасев Евгений Романович u0364745 26 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1781 Киценко Анна Алексеевна u0371387 26 27. Хабаровский край рп. Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1782 Колесник Владимир Павлович u0368435 26 92. Севастополь Севастополь 46 (ГБОУ)
1783 Колесников Никита Александрович u0352965 26 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1784 Ляхова Дарья Ивановна u0369199 26 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1785 Майорова Алина Викторовна u0374228 26 77. Москва г.Москва 1208 (Средняя общеобразовательная школа №)
1786 Малышев Ярослав Сергеевич u0367443 26 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1787 Махмутов Салават Илшатович u0356832 26 02. Республика Башкортостан Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ.с.Старосубхангулово)
1788 Мингалиев Назиль Равилович u0374140 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1789 Миронов Кирилл Станиславович u0358669 26 56. Оренбургская область с. Кумак МОУ СОШ с. Кумак
1790 Муртазалиева Аджа Камильевна u0361649 26 34. Волгоградская область Х. Попов 2 МКОУ Лобакинская СОШ
1791 Муслимова Ксения Владимировна u0371710 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1792 Мухамедхан Айдос Досжанулы u0373054 26 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 30 (осш№30)
1793 Мухортов Леонид Максимовия u0367789 26 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1794 Парамонова Екатерина Михайловна u0365058 26 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1795 Пестрякова Ксения Николаевна u0368245 26 16. Республика Татарстан Лениногорский район, п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
1796 Пипник Иван Юрьевич u0352403 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1797 Селивёрстов Святослав Олегович u0359321 26 56. Оренбургская область Оренбург 1 (ОПКУ)
1798 Семянова Елизавета Александровна u0364307 26 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1799 Старова Екатерина Юрьевна u0372269 26 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1800 Суслова Мария Витальевна u0373853 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1801 Тарасова Мария Сергеевна u0356995 26 72. Тюменская область Беркут МАОУ Беркутская
1802 Туйманкин Роман Дмитриевич u0361255 26 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1803 Черникова Елизавета Алексеевна u0371246 26 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1804 Чирятьев Алексей Евгеньевич u0345424 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1805 Шаехов Мурат Раисович u0360447 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1806 Шевкунов Максим Данилович u0360100 26 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1807 Шестопалова Елизавета Дмитриевна u0361875 26 47. Ленинградская область красногвардейский район 177 (ГБОУ)
1808 Яковлева Полина Владимировна u0372667 26 21. Чувашская республика Тарханы МБОУ Тарханская СОШ
1809 ишкаев святослав сергеевич u0361105 26 11. Республика Коми Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
1810 кузнецов булат маратович u0369982 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1811 Соколова Мария Александровна u0358720 25.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1812 Набиуллин Эмиль Раисович u0365592 25.56 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1813 Половкин Никита Владимирович u0373922 25.54 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1814 Гуляев Владимир Денисович u0373431 25.25 -РФ Ижевск 30 (школа 30)
1815 Сафронов Макар Сергеевич u0353694 25.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1816 Прорвин Сергей Александрович u0346447 25.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1817 Иванова Кристина Владимировна u0359417 25.12 50. Московская область Красногорск 1538 (гимназия)
1818 морева екатерина сергеевна u0358027 25.06 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1819 Иванов Леонид Эдуардович u0346122 25.05 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
1820 Абдылдаева Татьяна Казбековна u0356568 25 Казахстан кабламбек 13 (имени 50 лет Каз ССР)
1821 Андреева Ксения Максимовна u0363910 25 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1822 Байбородина Ева Вадимовна u0360796 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1823 Бочкарева Анна Ивановна u0353911 25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1824 Вдовенко Павел Анатольевич u0348057 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1825 Газиев Эмиль Рамилевич u0357010 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1826 Горшунов Матвей Иванович u0361964 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1827 Гузева Дарья Петровна u0370493 25 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1828 Давыденко Василий Даниилович u0366270 25 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1829 Дмитриев Владимир Александрович u0367592 25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1830 Дубынина Ксения Владимировна u0355472 25 74. Челябинская область г. Челябинск 12 (МБОУ СОШ)
1831 Елагин Никита Кириллович u0371859 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
1832 Елисеев Леонид Андреевич u0351320 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1833 Елисеев Стас Сергеевич u0355999 25 82. Республика Крым Симферополь СЭЛ
1834 Ефимова Милана Романовна u0344252 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1835 Жученко Анна Борисовна u0360459 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1836 Золотар Анна Дмитриевна u0354311 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1837 Зюзин Вячелсав Владимирович u0344925 25 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1838 Казарова Полина Славиковна u0352266 25 61. Ростовская область ст. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
1839 Картавцев Андрей Игоревич u0365715 25 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1840 Касьяненко Светлана Николаевна u0355548 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1841 Каюрова Мария Александровна u0353783 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1842 Ким Никита Анатольевич u0367269 25 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
1843 Корнеева Мария Андреевна u0358718 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1844 Кравцова Жанель Эрнестовна u0354707 25 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
1845 Курбанов Камал Арсенович u0367533 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1846 Лейбенко Данил Викторович u0355539 25 82. Республика Крым г.Симферополь СЭЛ
1847 Лихацкий Андрей Леонидович u0369275 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1848 Лиходедова Виктория Александровна u0353156 25 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1849 Логиновский Артём Александрович u0372826 25 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1850 Лютов Алексей Олегович u0366770 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1851 Лямцев Георгий Константинович u0363283 25 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
1852 Мельников Дмитрий Алексеевич u0370462 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1853 Миннегалиев Шамиль Альбертович u0366465 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1854 Мошков Иван Сергеевич u0357129 25 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1855 Никитин Роман Сергеевич u0353945 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1856 Останина Снежанна Алексеевна u0360834 25 34. Волгоградская область город Волгоград 33 (МОУ СШ)
1857 Печковская Мария Васильевна u0351350 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1858 Пирогов Пирог Пирогович u0357784 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1859 Семенов Данил Михайлович u0362747 25 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия №7)
1860 Сергеенко Даниил Игоревич u0351589 25 Беларусь Минск 144 (СШ)
1861 Смирнов Кирилл Максимович u0371559 25 Казахстан Семей ЭЛ
1862 Смирнова Анастасия Витальевна u0366338 25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1863 Соколова Милана Витальевна u0363506 25 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1864 Сорокин Иван Николаевич u0369632 25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1865 Ставничук Ян Эрнестович u0366179 25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1866 Титов Евгений Викторович u0364583 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1867 Тулубенская Елизавета Михайловна u0356752 25 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1868 Федоров Никита Алексеевич u0361066 25 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1869 Хайдаров Артур Эдуардович u0353291 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
1870 Хамзин Айрат Газинурович u0353949 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1871 Шатский Игорь Юрьевич u0372557 25 42. Кемеровская область Новокузнецк 26 (Школа 26)
1872 Шукалов Андрей Денисович u0362387 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1873 Ястребов Никита Михайлович u0370429 25 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1874 силин степан александрович u0348835 25 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1875 Өсербай Арслан Жасланұлы u0354457 25 Казахстан Петропавловск дарын
1876 Савченков Сергей Витальевич u0352655 24.84 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1877 Билалов Эльдар Фанилевич u0366498 24.7 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1878 Колчина Анастасия Сергеевна u0372277 24.68 63. Самарская область Самара 16 (МБОУ СОШ №16 г.о. Самара)
1879 Мингалиев Нияз Равилович u0374135 24.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1880 Хамзин Дима Олегович u0360186 24.25 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1881 Шинкарева Александра Александровна u0362849 24.25 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия №7)
1882 Головин Марк Вадимович u0372289 24.2 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1883 Гуммель Виктория Игоревна u0351379 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1884 Фролов Игорь Геннадьевич u0366281 24.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1885 Буракова Мария Сергеевна u0363595 24.05 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1886 Михалов Стас Газманович u0366061 24.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1887 Алексахин Станислав Николаевич u0351374 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1888 Анохина Алина Константиновна u0363210 24 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1889 Аргунова Анжелика Семеновна u0365235 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1890 Бабасиев Марат Витальевич u0368053 24 34. Волгоградская область Г. Волжский 19 (МОУ СШ№19)
1891 Березкин Андрей Викторович u0365303 24 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1892 Бредихин Александр Игревич u0373490 24 -РФ борисолебск 4 (МБУ БГО СОШ 4)
1893 Бредус Мария Дмитриевна u0359967 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1894 Вересов Михаил Сергеевич u0369000 24 77. Москва г.Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
1895 Волженин Дамир Алексеевич u0371430 24 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1896 Второва Виктория Александровна u0373227 24 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1897 Гильманов Урал Айбулатович u0373320 24 -РФ Уфа 3 (Гимназия №3)
1898 Гнатенко Дмитрий Александрович u0365352 24 Казахстан Cело Силанттевка Силантьевска СШ
1899 Гогаев Тимур Муратович u0371220 24 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1900 Головин Кирилл Александрович u0361141 24 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1901 Гревцева Анжелика Алексеевна u0360225 24 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1902 Дашкевич Михаил Иванович u0363648 24 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1903 Дегтяренко Тимофей Олегович u0362178 24 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1904 Диденко Маргарита Юрьевна u0350659 24 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1905 Енгулатов Ренат Рустамович u0359343 24 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
1906 Закиров Тамирхан ильясови u0356936 24 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1907 Захаров Клим Евгеньевич u0364633 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1908 Лизина Алина Сергеевна u0370796 24 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1)
1909 Ловцова Арина Эдуардовна u0373381 24 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1910 Макарова Анастасия Алексеевна u0364853 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1911 Максименко Михаил Сергеевич u0352584 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1912 Малахова Ксения Витальевна u0353407 24 74. Челябинская область Челябинск 112 (МАОУ СОШ №112)
1913 Малиновский Максим Денисович u0356660 24 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1914 Мурсалимова Элина Ибрагимовна u0371136 24 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1915 Нижегородцев Андрей Сергеевич u0355714 24 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
1916 Никитина Айгуль Галимзяновна u0357224 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (МОУ СОШ)
1917 Новицкий Ярослав Владиславович u0364989 24 50. Московская область г. Химки 26 (МБОУ СОШ 26)
1918 Поздняков Василий Иванович u0360347 24 -россия Железногорск МОУ СОШ №13
1919 Поливаха Екатерина Анатольевна u0369709 24 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1920 Потехин Евгений Русланович u0362611 24 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1921 Сабирзянов Шамиль Марселивич u0370231 24 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1922 Секерин Иван Евгеньевич u0371392 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1923 Скрепкин Денис Сергеевич u0361148 24 10. Республика Карелия Беломорск 1 (МОУ Беломорская СОШ №1)
1924 Суховинский Филипп Игорнвич u0372476 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1925 Талибуллина Карина Ильясовна u0372475 24 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1926 Тамбасов Никита Витальевич u0356360 24 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1927 Тарамасова Раиля Рауфовна u0368505 24 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1928 Тимофеев Егор Евгеньевич u0344095 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
1929 Трущалин Сергей Владимирович u0346776 24 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1930 Тухватуллин Вадим Олегович u0354247 24 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1931 Усманова Аделя Альбертовна u0367669 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1932 Федотов Евгений Андреевич u0361377 24 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1933 Хаблиева Сабина Рабадановна u0369720 24 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан ГБОУ СОШ №8
1934 Чурикова Анна Вячеславовна u0350286 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1935 Щипанов Никита Петрович u0345800 24 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1936 Юдин Максим Владиславович u0357569 24 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1937 борта Диана Дмитриевна u0364857 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1938 Тарасов Сергей Юрьевич u0354133 23.98 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1939 Фролов Алексей Борисович u0343663 23.95 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1940 саетгараев ильяс ринасович u0357797 23.7 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
1941 Сошников Димитрий Вадимович u0373145 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1942 Грязнова Яна Борисовна u0373953 23.5 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1943 Конюхов Владислав Алексеевич u0345088 23.5 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (лицей № 100)
1944 Петрова Лада Андреевна u0347389 23.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1945 Гиззатуллина Гульнара Наильевна u0371245 23.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1946 Баранов Никита Викторович u0355099 23.31 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1947 Минакова Алена Владиславовна u0362898 23.25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1948 Михайлова Валентина Владимироова u0368054 23.2 34. Волгоградская область Г. Волжский 19 (МОУ СШ№19)
1949 Федоренко Даниил Алексеевич u0343602 23.05 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани 1 (МБОУ лицей)
1950 Арапов Илья Сергеевич u0349074 23 - Россия Новоуральск 56 (Лицей 56)
1951 Бездетный Денис Анатольевич u0367272 23 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
1952 Божко Аксинья Николаевна u0369579 23 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1953 Винокуров Никита Андреевич u0362624 23 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1954 Галкин Лев Вадимович u0369239 23 39. Калининградская область г. Зеленоградск МАОУ СОШ г.Зеленоградска
1955 Гарипова Миляуша Ринатовна u0361696 23 16. Республика Татарстан Шурабаш Шурабашская ООШ
1956 Гопалов Михаил Валерьевич u0358732 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1957 Демидова Дарья Григорьевна u0371061 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1958 Дудырев Глеб Андреевич u0355973 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1959 Ерина Валерия Станиславовна u0361426 23 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1960 Киселёв Кирилл Владимирович u0366464 23 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1961 Котова Елизавета Павловна u0365162 23 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1962 Кочетов Василий Павлович u0348671 23 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1963 Кунафина Фаягуль Фаязовна u0362055 23 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
1964 Миров Расул Абдувалиевич u0368702 23 24. Красноярский край Красноярск 65 (МОУ СОШ№65)
1965 Наконечная Анна Александровна u0365186 23 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
1966 Нефёдова Анна Сергеевна u0371768 23 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1967 Ночевная Валерия Владимировна u0350976 23 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ №8)
1968 Омсарашвили Рамаз Таамазович u0353564 23 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
1969 Пантелеев Илья Юрьевич u0358398 23 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1970 Паук Сергей Валентинович u0359097 23 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1971 Пестерева Мария Пестерева u0364640 23 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1972 Петраускас Елена Александровна u0366963 23 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1973 Побединская Виктория Евгеньевна u0353638 23 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1974 Полищук Артем Викторович u0354628 23 11. Республика Коми Сыктывкар г ГОУ РК ФМЛИ
1975 Постникова Милена Михайловна u0351343 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1976 Свистунов Егор Андреевич u0371812 23 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1977 Сидорова Ксения Геннадьевна u0361133 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1978 Скрипниченко Николай Сергеевич u0359037 23 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1979 Сыс Елизавета Сергеевна u0363516 23 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1980 Тавитов Александр Маратович u0359485 23 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1981 Тазиева Карина Ринатовна u0366435 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1982 Таль Елизавета Александровна u0364062 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1983 Уланов Александр Денисович u0362189 23 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1984 Флек Василий Павлович u0373046 23 -РФ город Междуреченск 20 (лицей)
1985 Хусаинова Алина Ильдаровна u0347042 23 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1986 Черванева Дарья Михайловна u0364750 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1987 Чуриков Никита Вячеславович u0350288 23 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1988 Щукин Юрий Дмитриевич u0366207 23 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1989 Юшкевич Алексей Владимирович u0371563 23 Беларусь Щерчово Щерчовский УПК детский сад-=СШ
1990 климович руслана андреевна u0351408 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1991 Исаев Саид Гаджимурадович u0373220 22.93 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1992 Мильченко Мария Алексеевна u0363168 22.79 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1993 Кабиров Риналь Рамилевич u0371916 22.75 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1994 Носова Мария Дмитриевна u0355199 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1995 Погодаев Роман Павлович u0354267 22.54 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1996 Бомбицкий Алексей Юрьевич u0363809 22.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1997 Зайцева Алиса Андреевна u0368225 22.5 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1998 Курбонов Алимухамад Курбонович u0355980 22.5 33. Владимирская область Посёлок Красное Эхо 4 (КрасноЭховская СОШ)
1999 Соловьёва Анастасия Сергеевна u0365424 22.5 23. Краснодарский край Лесосибирск МБОУ
2000 сыров василий александрович u0369969 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2001 Масалова Арина Андреевна u0371232 22.25 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
2002 Баклыкова Алина Валерьевна u0366701 22.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2003 Петряев Пётр Андреевич u0357170 22.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2004 Гаджиев Ислам Магомедович u0373174 22.09 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2005 Ольшанникова Владислава Викторовна u0359492 22.05 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2006 Бердников Даниил Евгеньевич u0372275 22 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
2007 Бутко Андрей Владимирович u0369712 22 77. Москва г. Москва 1828 (ГБОУ г. Москвы Школа № 1828)
2008 Георгиев Егор Сергеевич u0353447 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2009 Гордеева Вероника Дмитриевна u0371858 22 12. Республика Марий Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
2010 Гусарова Ксения Геннадьевна u0356817 22 24. Красноярский край Красноярск 149 (МАОУ СШ)
2011 Данилова Наталия Сергеевна u0373573 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
2012 Дубровин Никита Дмитриевич u0371593 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2013 Дьячкова Анастасия Алексеевна u0370451 22 34. Волгоградская область город 3 (МОУ Лицей №3)
2014 Иванов Петр Васильевич u0358257 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гим.2)
2015 Ивлев Сергей Васильевич u0348993 22 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2016 Исаева Света Андреевна u0372723 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2017 Капранова Маргарита Алексеевна u0372959 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2018 Кожемякин Григорий Андреевич u0371235 22 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
2019 Корнет Анастасия Алиевна u0346135 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2020 Королев Максим Иванович u0360278 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2021 Куприянов Никита Андреевич u0356824 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
2022 Луканова Елизавета Алексеевна u0344680 22 52. Нижегородская область Нижний Новогород 182 (МБОУ СОШ)
2023 Паюсов Артем Павлович u0354815 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2024 Скольская Виктория Михайловна u0351295 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2025 Струцкая Сабрина Константиновна u0369754 22 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2026 Третьяков Владка Сергеевич u0351014 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2027 Тулецов Ануар Чингисович u0345533 22 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
2028 Усачев Даниил Александрович u0365035 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2029 Фаустова Марина Всеволодовна u0353482 22 40. Калужская область Людиново МКОУ Игнатовская ОШ
2030 Шишикин Антон Дмитриевич u0360923 22 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
2031 Шугаев Илья Евгеньевич u0372423 22 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2032 цветкова анастасия денисовна u0363447 22 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
2033 Пугачев Артем Алексеевич u0351287 21.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2034 Индрюлис Максим Викторасович u0373557 21.82 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2035 Ковалев Данил Витальевичь u0371535 21.76 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2036 Кондратенко Игорь Александрович u0361501 21.75 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2037 Милославский Дмитрий Дмитриевич u0371463 21.64 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2038 Шатохина Светлана Владимировна u0350977 21.56 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ №8)
2039 Аппанова Анна Владимировна u0350043 21.56 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
2040 Новикова Настя Андреевна u0358024 21.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
2041 Окереафор Наталья Викторовна u0360616 21.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2042 Щербаков Артём Вадимович u0349261 21.4 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2043 Коломиец Алиса Денисовна u0357372 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2044 Проводин Петр Сергеевич u0349063 21.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2045 Баюкина Арина Сергеевна u0373563 21.2 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2046 Владимиров Владимир Виталевич u0363147 21.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2047 Калабин Констатин Евгеньевич u0365569 21.2 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
2048 Сафарова Эльвира Рагибовна u0369516 21.09 61. Ростовская область Ростов на Дону 60 (Школа №60)
2049 Котельников Данил Михайлович u0371763 21.08 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
2050 Волк Милана Ильинична u0363471 21.05 Беларусь д.Дворище 2147483647 (УПК ЯС-СШ)
2051 Кондрашин Кирилл Дмитриевич u0346283 21.05 50. Московская область Ступино 5 (МБОУ СОШ №5)
2052 Абелев Александр Николаивич u0362019 21 Беларусь бабруйск 24 (сш)
2053 Анисимов Никита Дмитриевич u0367077 21 44. Костромская область город Кострома 21 (МБОУСОШ21)
2054 Апкина Алина Василевна u0366759 21 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2055 Арисанова Кристина Сергеевна u0355786 21 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2056 Астаева Анастасия Дмитриевна u0369325 21 74. Челябинская область г.Челябинск 80 (Гимназия)
2057 Бакаев Семён Юрьевич u0365588 21 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
2058 Бебекина Софья Алексеевна u0354708 21 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
2059 Беликов Евгений Олегович u0358242 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (школа 31)
2060 Бугай Артём Алексеевич u0356692 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2061 Великий Дмитрий Алексеевич u0360369 21 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2062 Великий Дмитрий Андреевич u0357362 21 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2063 Вершинин Семен Григорьевич u0353780 21 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2064 Власова Екатерина Викторовна u0370803 21 39. Калининградская область Черняховск 5 (МОУ СОШ)
2065 Воронов Владислав Сергеевич u0363575 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2066 Гиргидов Тигран Рубенович u0361451 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2067 Горбунова Дарья Сергеевна u0369124 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
2068 Гусева Олеся Ильинична u0362336 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2069 Данилова Юлия Сергеевна u0355092 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2070 Епифанов Игнат Алексеевич u0346170 21 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2071 Есина Анастасия Александровна u0372334 21 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2072 Жариков Никита Александрович u0369963 21 68. Тамбовская область с.Гладышево филиал МБОУ ТСОШ№2 в с.Гладышево
2073 Жуков Дмитрий Павлович u0359263 21 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2074 Иванютин Сергей Александрович u0352964 21 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2075 Костерин Михаил Георгиевич u0354837 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2076 Крохина Валентина Дмитриевна u0371827 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2077 Кузьмин Ефим Максимович u0345142 21 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2078 Курушин Ярослав Сергеевич u0358131 21 73. Ульяновская область Николаевка МОУ Николаевская СШ
2079 Лайкин Александр Андреевич u0344633 21 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
2080 Ласточкин Всеволод Ласточкин u0356006 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2081 Лелюх Юлия Андреевна u0357543 21 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
2082 Леманов Антон Александрович u0346586 21 - Россия Казань Гимназия №7
2083 Ли Андрей Алексеевич u0361309 21 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
2084 Малышев Андрей Иванович u0357324 21 16. Республика Татарстан село Бюрганы МБОУ Бюргановская СОШ
2085 Мухамедьянов Алмаз Ильгизович u0357974 21 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с. Старосубхангулово)
2086 Нұрланбек Инкар Нұрланбекқызы u0344502 21 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
2087 Отмахов Иван Александрович u0353741 21 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2088 Пашаев Абдулмалик Русланович u0359556 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2089 Попов Андрей Артемович u0366172 21 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ)
2090 Сайфудинов Марат Ильдарович u0349003 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2091 Самбольский Максим Александрович u0373036 21 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2092 Самсонникова Юлия Александровна u0349021 21 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ)
2093 Саркисян Ангелина Михайловна u0371871 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2094 Сергеева Полина Андреевна u0356142 21 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2095 Сидин Яков Иванович u0372474 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
2096 Тульчинский Георгий Станиславович u0356820 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2097 Филимонов Кирилл Глебович u0355685 21 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2098 Фёдоров Кирилл Васильевич u0373691 21 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2099 Харитонов Егор Денисович u0359716 21 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2
2100 Шилова Екатерина Андреевна u0348764 21 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
2101 Якушев Даниил Юрьевич u0354223 21 50. Московская область г. Сергиев Посад 24 (МБОУ Лицей №24)
2102 лесниченко матвей васильевич u0366767 21 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2103 морозова екатерина дмитривна u0363236 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2104 русаков эмиль олегович u0373422 21 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2105 Мамаев Егор Сергеевич u0349437 20.92 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
2106 Каюкина Дарья Олеговна u0370995 20.76 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2107 Червяков Виталий Петрович u0355544 20.75 82. Республика Крым г.Симферополь СЭЛ
2108 Чернов Матвей Олегович u0367348 20.75 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2109 Калашников Сергей Иванович u0362265 20.56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2110 Котякин Никита Игоревич u0371920 20.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2111 Сергей Омельченко Николаевич u0374151 20.56 77. Москва Таганрог 34 (Школа №34)
2112 Логинов Ярослав Федорович u0351674 20.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2113 Хмуленко Анна Юрьевна u0357973 20.5 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
2114 Чотчаева Асият Рашидовна u0366551 20.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2115 Исмаилов Марсель Аминович u0369918 20.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
2116 Пименов Арсений Сергеевич u0370791 20.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2117 Волгуцков Даниил Кириллович u0359839 20.32 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
2118 Лунев Артем Игоревич u0372157 20.29 42. Кемеровская область Междуреченкс 20 (Лицей)
2119 Березин Даниил Алексеевич u0357823 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2120 Виноградова Светлана Сергеевна u0362657 20.25 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2121 Гончарова Анастасия Вячеславовна u0350138 20.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2122 Качармин Серкей Денисович u0364073 20.25 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2123 Кан Максим Владимирович u0370839 20.21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Гимназия 1 им. А.С. Пушкина)
2124 Калинина Екатерина Андреевна u0361659 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2125 эльмень анна ивановна u0372605 20.2 21. Чувашская республика Оринино МБОУ Орининская СОШ
2126 Абрамова Полина Алексеевна u0366948 20 77. Москва Москва 1449 (ГОУ ЦО №1449)
2127 Айдарханова Айым Русланқызы u0344501 20 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
2128 Алексеев Владислав Вадимович u0357656 20 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2129 Алексий Анжела Юрьевна u0373033 20 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2130 Архипов Лавр Дмитриевич u0346599 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2131 Афанасьев Аркадий Андреевич u0365456 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2132 Бадыргы Павел Антонович u0355723 20 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ№1 г.Ак-Довурака)
2133 Барбатько Анастасия Викторовна u0350604 20 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2134 Барин Евгений Романович u0355720 20 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2135 Белов Сергей Дмитриевич u0364791 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2136 Буряк Матвей Сергеевич u0361638 20 55. Омская область д.Берёзовка Берёзовская ООШ
2137 Быков Гардей Дмитриевич u0372511 20 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2138 Власова Мария Сергеевна u0352316 20 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2139 Ганиев Вениамин Прокопеев u0359738 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2140 Герасимов Данил Дмитриевич u0362468 20 16. Республика Татарстан Набережные Чены 18 (Школа № 18)
2141 Голяткина Олеся Вячеславовна u0353064 20 13. Республика Мордовия Поселок Примокшанский МБОУ Примокшанская СОШ
2142 Гусева Юлия Михайловна u0359459 20 23. Краснодарский край село Джигика 19 (МБОУ СОШ19)
2143 Дирина Елизавета Романовна u0351453 20 50. Московская область город Москва 1568 (ГБОУ школа № 1568)
2144 Дрынкин Иван Сергеевич u0361361 20 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2145 Дудик Александр Сергеевич u0348958 20 - Россия Санкт-Петербург 30 (ГФМЛ №30)
2146 Егоркин Станислав Дмитиевич u0351191 20 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
2147 Жеребтцов Даниил Васильевич u0358097 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2148 Зиганшин Камиль Ниязович u0357039 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2149 Иванов Петр Сергеевич u0356468 20 55. Омская область д.Берёзовка Берёзовская ООШ
2150 Иванова София Витальевна u0357571 20 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2151 Калашнёв Илья Эдуардович u0354150 20 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2152 Калиниченко Артем Сергеевич u0350087 20 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2153 Калошин Георгий Вадимович u0346311 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2154 Келлер Андрей Валерьевич u0367612 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа №269)
2155 Колесников Егор Иванович u0358824 20 61. Ростовская область г Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2156 Корчемкина Екатерина Александровна u0359256 20 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2157 Красавин Алексей Дмитриевич u0367991 20 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2158 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0365448 20 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2159 Кузнецова Анна Сергеевна u0370407 20 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2160 Кузнецова Елизавета Кирилловна u0373572 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2161 Кулибаба Дмитрий Олегович u0372701 20 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2162 Курдакова Елена Юрьевна u0363232 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2163 Лобанов Сайаан Александрович u0353836 20 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2164 Лукашова Дарина Васильевна u0372098 20 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2165 Лукьянова Полина Геннадьена u0351416 20 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
2166 Мечков Игорь Иванович u0358937 20 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2167 Мизенков Михаил Алексеевич u0346939 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2168 Минашкин Александр Павлович u0366542 20 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2169 Михайлов Егор Сергеевич u0354586 20 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2170 Михайлова Софья Антоновна u0357091 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2171 Москалёв Канстантин Николаивич u0347144 20 Беларусь Михалёва Вендраж
2172 Мулявина Софья Владимировна u0346441 20 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2173 Муравьёв Кирилл Николаевич u0373239 20 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2174 Николаев Антон Николаевич u0350411 20 69. Тверская область п. Первомайский МБОУ Первомайская ООШ
2175 Новолокин Андрей Андреевич u0370022 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2176 Петров Илья Александрович u0357137 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2177 Попова Любава Дмитриевна u0366828 20 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2178 Пракапович Денис Сергеевич u0370879 20 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
2179 Прохватилов Максим Егорович u0358397 20 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2180 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0353691 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2181 Рыженко Наталья Анатольевна u0367527 20 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
2182 Сагитов Тимур Фанилевич u0373512 20 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2183 Спасюк Павел Валерьевич u0364464 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2184 Спиридонова Марина Павловна u0359722 20 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2185 Сулейменов Бекбол Сулейменович u0366622 20 Казахстан с Тарановское 0
2186 Телицына Софья Алексеевна u0351357 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2187 Тимашова Елизавета Ивановна u0364582 20 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
2188 Точилин Артем Сергеевич u0363528 20 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2189 Ульянов Александр Николаевич u0350232 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2190 Файрушин Ришат Миркасимович u0355117 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2191 Харсонов Андрей Дмитриевич u0357244 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2192 Чернякевич Елизавета Геннадьевна u0370023 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2193 Чураков Валерий Иванович u0366540 20 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2194 Яковлев Иван Сергеевич u0362571 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2195 Яшин Сергей Александрович u0373058 20 52. Нижегородская область Павловский район село Таремское Таремская школа
2196 куренкова елизавета андреевна u0344917 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2197 Гончаров Роман Максимович u0365747 19.75 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2198 Мовчан Никита Александрович u0366793 19.75 50. Московская область Город 444 (444)
2199 Терентьева Олеся Сергеевна u0369228 19.68 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
2200 Абзалов Даниил Александрович u0357487 19.64 50. Московская область п. Икша Икшинская Школа
2201 Демин Платон Сергеевич u0352116 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2202 Фёдоров Кирилл Сергеевич u0357811 19.45 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2203 ирекова раиса харисовна u0356896 19.43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2204 Петров Андрей Симнович u0357744 19.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2205 Родионов Артемий Владимирович u0353568 19.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2206 Худякова Марина Романовна u0360404 19.23 39. Калининградская область Калиниград 7 (Гимназия номер 7)
2207 Бакуменко Андрей Геннадьевич u0371425 19.2 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
2208 Банько София Сергеевна u0353512 19.2 61. Ростовская область Углегорский 1 (Углегорская СОШ)
2209 Шатровский Константин Максимович u0352534 19.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2210 андрей чебышын альбертович u0360900 19.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2211 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0370612 19.14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2212 продовин алексей попович u0357747 19.1 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
2213 Тарасов Ваня Антонович u0348013 19.05 - Россия Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2214 Андреев Александр Вячеславоаич u0348011 19 - Россия Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2215 Ахметов Станислав Маратович u0347049 19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2216 Ахременко Елена Александровна u0354937 19 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2217 Бандурко Никита Юрьевич u0343974 19 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2218 Баранова Арина Ильинична u0361770 19 50. Московская область д. Малая-Дубна Малодубенская школа
2219 Берков Денис Сергеевич u0356346 19 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2220 Бобрешов Николай Михайлович u0364213 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2221 Бухтоярова Юлия Андреевна u0366222 19 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2222 Воронцова Екатерина Александровна u0351630 19 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2223 Головачёв Александр Анатольевич u0355048 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2224 Гусева Надежда Александровна u0358911 19 26. Ставропольский край привольное 5 (МКОУ СОШ)
2225 Ермак Эллада Александровна u0373211 19 36. Воронежская область г.Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ)
2226 Жумабек Касиет Кайсаровна u0361582 19 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
2227 Иванов Кирилл Александрович u0357245 19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2228 Илюхина Мария Александровна u0370787 19 40. Калужская область Захарово МОУ Детчинская СОШ
2229 Каменева Александра Игоревна u0373599 19 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (гимназия)
2230 Каширский Никита Сергеевич u0358835 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2231 Ким Дмитрий Сергеевич u0361029 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2232 Кичко Максим Сергеевич u0348699 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2233 Кожевников Лев Артемович u0360008 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
2234 Копейкин Ростислав Евгеньевич u0369123 19 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
2235 Корольков Олег Евгеньевич u0365381 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2236 Костылева Элеонора Павловна u0371062 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2237 Кудряшова Анастасия Валентиновна u0367372 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (МАОУ Гимназия №5)
2238 Кузина Вероника Олеговна u0363493 19 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2239 Куратов Даниил Ильич u0366557 19 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (школа №72)
2240 Лиджиев Денис Леонидович u0365707 19 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа 1366)
2241 Линьков Владимир Андреевич u0350558 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2242 Лощёнова Ульяна Олеговна u0372426 19 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2243 Нагайцева Елизавета Алексеевна u0371471 19 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2244 Нагорнов Василий Иванович u0356873 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2245 Назарцев Александр Сергеевич u0372497 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2246 Намятов Андрей Вадимович u0355204 19 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2247 Новичков Павел Олегович u0362124 19 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2248 Петрова Анастасия Сергеевна u0351186 19 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2249 Петросян Вероника Самсонова u0358475 19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2250 Протченко Олег Владимирович u0370453 19 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2251 Разживина Дарья Алексеевна u0348347 19 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2252 Родевич Полина Дмитриевна u0356471 19 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
2253 Сабирзянов Ильназ Альфирович u0372379 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
2254 Семенова Сандаара Вячеславовна u0358858 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2255 Степунина Дарья Дмитреевна u0365348 19 Казахстан Cело Силанттевка Силантьевская СШ
2256 Султанов Эльдар Василевич u0356602 19 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2257 Сумароков Борис Алексеевич u0362407 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2258 Талицких Светлана Николаевна u0362475 19 48. Липецкая область Грязи МБОУ СОШ д. Кубань
2259 Тарасов Артем Валерьевич u0348719 19 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2260 Тихонова Ульяна Сергеевна u0355763 19 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2261 Устинова Вероника Сергеевна u0363076 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2262 Файзрахманов Карен Расулович u0343996 19 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МБОУ СОШ 44)
2263 Целых Владимир Евгеньевич u0359221 19 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
2264 Цингарелли Севастьян Олегович u0354730 19 36. Воронежская область Воронеж СОШ
2265 Чамова Дарья Максимовна u0364251 19 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
2266 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0353689 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2267 гаригин милан андреевич u0370001 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2268 гесть анна ильинична u0348715 19 Беларусь Минск 144 (сш)
2269 ыкчанов алексей николаевич u0359197 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2270 Абхазин ильнар федорович u0356767 18.78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2271 Лёшина Юлия Александровна u0372671 18.76 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2272 Бакулина Оксана Юрьевна u0365625 18.75 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2273 Криводанова Полина Дмитриевна u0359257 18.7 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2274 Приходько СТас Дмитриевич u0356946 18.69 16. Республика Татарстан Камские Поляны 1 (КПСОШ №1)
2275 Соболева Софья Дмитриевна u0347036 18.64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2276 Миронов Дмитрий Романович u0353121 18.56 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2277 Ардашев Данил Владимирович u0364149 18.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2278 Володина Ольга Дмитриевна u0359627 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2279 ЗАВЕРЮХА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0364539 18.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
2280 Палачева Анна Николаевна u0372264 18.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
2281 Алексеева Антонина Викторовна u0353774 18.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2282 Рязанов Демид Витальевич u0364714 18.1 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2283 Парикян Максим Маратович u0365052 18.05 -Россия Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2284 Акчурина Адель Игоревна u0343703 18 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ СОШ Альфа
2285 Артемьев Александр Владимирович u0344797 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2286 Архипов Константин Андреевич u0346366 18 33. Владимирская область Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2287 Арцыбашева Елизваета Александровна u0363170 18 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2288 Атмажов Алексей Владимирович u0361263 18 36. Воронежская область г. Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ № 10)
2289 Афанасьев Айысхан Васильевич u0354932 18 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2290 Ахмедзянова Лилия Ильсуровна u0366349 18 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2291 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0351340 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2292 Бакулев Тимофей Михайлович u0362326 18 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2293 Батманов Данила Алексеевич u0359544 18 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2294 Беляев Кирилл Артёмович u0357020 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2295 Болкунов Александр Николаевич u0363093 18 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
2296 Власова Полина Александровна u0373083 18 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2297 Воронцов Константин Витальевич u0356861 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2298 Гагарин Кирилл Романович u0365902 18 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
2299 Гранкина Мария Евгеньевна u0373214 18 28. Амурская область г.Благовещенск 10 (Школа № 10)
2300 Григорьев Михаил Евгеньевич u0370349 18 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
2301 Дубовицкий Даниил Дмитриевич u0364678 18 71. Тульская область Алексин 18 (гимназия №18)
2302 Егоров Даниил Евгеньевич u0346196 18 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
2303 Ерёмин Сергей Александрович u0352282 18 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
2304 Ефаркин Николай Сергеевич u0352467 18 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
2305 Задворнев Георгий Алексеевич u0360672 18 02. Республика Башкортостан г.Уфа 5 (Лицей)
2306 Задорнов Василий Рафаэльевич u0366664 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2307 Залицкая Виктория Дмитриевна u0371852 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
2308 Иванов Борис Иванович u0355929 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ ГКГ
2309 Ильина Екатерина Сергеевна u0366794 18 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2310 Казачкова Софья Сергеевна u0367055 18 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2311 Качанова Полина Дмитриевна u0372641 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2312 Копытина Ксения Александровна u0347193 18 63. Самарская область Сызрань 2 (ГБОУ СОШ)
2313 Кораблев Владлен Михайлович u0367198 18 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2314 Королёва Владислава Владимировна u0365062 18 63. Самарская область Самара ЛФПГ
2315 Косоруков Александр Павлович u0367355 18 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
2316 Криволапов Леонид Александрович u0345488 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2317 Кучерявенко Екатерина Дмитриевна u0351720 18 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2318 Леонтьева Юлия Андреевна u0353005 18 29. Архангельская область Северодвинск 29 (шк.29)
2319 Лысов Максим Васильевич u0359694 18 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2320 Марченко Екатерина Романовна u0346975 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2321 Михайлов Вячеслав Алексеевич u0356844 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2322 Мотора Иван Ильич u0373371 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2323 Николаева Саида Иделовна u0345157 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2324 Панасюк Иван Владимирович u0362080 18 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
2325 Парфенов Иван Викторович u0365324 18 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
2326 Родионова Лия Михайловна u0347044 18 - Россия Тюмень ФМШ
2327 Сидорова Ольга Алексеевна u0350696 18 70. Томская область варгатёр МБОУ ВаргатёрскаяООШ
2328 Тимофеев Валерий Евгеньевич u0358254 18 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
2329 Титаренко Артём Фёдорович u0364336 18 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
2330 Умарова Ангелина Нурлановна u0351681 18 34. Волгоградская область г Волжский 14 (МОУСШ)
2331 Ускова Александра Вячеславовна u0353402 18 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2332 Цибиров Михаил Александрович u0367464 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2333 Чапоргина Анастасия Андреевна u0362493 18 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2334 Шааб Алина Витальевна u0360092 18 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
2335 Языков Юрий Леонидович u0369555 18 16. Республика Татарстан Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2336 Яковенко Арсений Алексеевич u0372629 18 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2337 поздеев михаил александрович u0360434 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2338 сивкова лада алексеевна u0367565 18 59. Пермский край город Пермь 127 (мао сош)
2339 хакимов адель Алексеевич u0356926 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2340 Тухтаев Михаил Александрович u0345184 17.75 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
2341 Кудинова Алина Анатольевна u0371237 17.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2342 Конарев Михаил Сергеевич u0370307 17.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
2343 Сибгатуллина Айсылу Ильдаровна u0371018 17.5 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2344 Жирков Алик Вадимович u0361188 17.4 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2345 Дмитриев Владимир Владимирович u0364032 17.25 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
2346 Рузавина Елизавета Львовна u0367906 17.25 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
2347 Запорожцев Никита Владимирович u0349839 17.2 61. Ростовская область п.Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2348 Карелина Алина Александровна u0371378 17.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2349 Егорова Ольга Владимировна u0354154 17.07 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2350 Ананьев Степан Владимирович u0366047 17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2351 Андрукевич Арсений Никитич u0348712 17 Беларусь Минск 144 (сш)
2352 Баймухамбетова Аяжан Боташевна u0372794 17 Казахстан с.Майское ГУ МСШ
2353 Брагилевская Злата Алексеевна u0349112 17 Беларусь город Гомель 11 (средняя школа)
2354 Буянкина Дарья Дмитриевна u0371429 17 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
2355 Ванькеев Кирилл Петрович u0356839 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2356 Василенко Андрей Станиславович u0343790 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2357 Гиринович Мария Валерьевна u0348022 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2358 Голышева Алена Сергеевна u0366659 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МАОУ школа 44)
2359 Елисеев Артём Сергеевич u0369777 17 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
2360 Есенков Иван Витальчевич u0360211 17 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2361 Жданов Алексей Вячеславович u0373147 17 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2362 Заборов Максим Яковлевич u0350889 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2363 Закорецкий Николай Алексеевич u0368834 17 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
2364 Зебелян Лариса Сергеевна u0354037 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2365 Иванова Юлия Петровна u0364151 17 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
2366 Игнатьев Артём Дмитриевич u0362223 17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2367 Каленкович Юлия Анатольевна u0356280 17 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
2368 Килин Петр Александрович u0371195 17 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2369 Лапшина Татьяна Александровна u0362579 17 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2370 Лисейченко Наталья Александровна u0348012 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2371 Малевич Илья Васильевич u0363294 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2372 Марукова Анастасия Всеволодовна u0362874 17 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2373 Нестеров Борис Алексеевич u0373222 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2374 Парамонова Екатерина Игоревна u0345235 17 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
2375 Пашагин Стефан Сергеевич u0348838 17 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2376 Рахманова Дарина Александровна u0351411 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2377 Рогуев Глеб Васильевич u0354995 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2378 Стрельцов Михаил Александрович u0354913 17 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2379 Титаренко Сергей Николаевич u0373000 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2380 Федоренко Галина Юрьевна u0365359 17 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
2381 Федотова Татьяна Александровна u0358054 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2382 Шевцова Виктория Ивановна u0361247 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2383 Шильниковский Владислав Вячеслвович u0355115 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2384 ложкина софия александровна u0363376 17 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2385 Семенова Евгения Вячеславовна u0364616 16.93 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2386 Кисмерёшкин Александр Андреевич u0369988 16.92 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2387 Бурлинова Юлия Сергеевна u0368086 16.75 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2388 Сотников Михаил Александрович u0350338 16.64 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2389 Гомзяков Степан Сергеевич u0353789 16.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2390 Кора Анастасия Валерьевна u0363496 16.5 24. Красноярский край Ужур 1 (Школа №1)
2391 Салкина Вероника Игоревна u0362704 16.45 77. Москва Зеленоград 2045 (ГБОУ 2045)
2392 Тульских Сергей Игоревич u0374193 16.45 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2393 Гауч Кирилл Дмитриевич u0346936 16.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2394 Скудина Дарья Алексеевна u0366159 16.25 64. Саратовская область г. Балаково 25 (МАОУ СОШ)
2395 Чугай Алина Владимировна u0373669 16.25 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2396 Почерняев Андрей Николаевич u0351949 16.11 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2397 Исмоилова Сафия Имомалиевна u0369191 16.05 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
2398 Кандыба Александр Александрович u0360077 16.05 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУСОШ)
2399 Ромадов Алексей Геннадьевич u0357589 16.05 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2400 Куприна Виктория Андреевна u0365064 16.01 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2401 Авличева Алиса Георгиевна u0359251 16 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2402 Апсов Аслан Умарович u0357031 16 09. Карачаево-Черкесская республика аул Хумара 14 (МКОУ СОШ а. Хумара)
2403 Афанасьева Ульяна Ивановна u0354239 16 24. Красноярский край Красноярск 151 (МБОУ СОШ)
2404 Богатырев Данил Андреевич u0358560 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2405 Боков Егор Дмитриевич u0351967 16 29. Архангельская область Архангельск 17 (МБОУ СШ № 17)
2406 Бурдина Тамара Васильевна u0345599 16 52. Нижегородская область Починки МБОУ Починковская СОШ
2407 Вяльдин Константин Вячеславович u0364836 16 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2408 Гаврилина Александра Владимировна u0367889 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2409 Гацко Ксения Васильевна u0357258 16 Беларусь ручей Лапичская СШ
2410 Гетманцев Владимир Александрович u0371681 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2411 Гимальтдинова Фарида Зинуровна u0367274 16 24. Красноярский край г. Лесосибирск 15 (Лицей)
2412 Гуринов Александр Михайлович u0352235 16 77. Москва микрорайон 1538 (средняя школа)
2413 Девяткин Александр Евгеньевич u0359431 16 02. Республика Башкортостан Стерлитамак СОШ №30
2414 Дрожжина Алиса Романовна u0366768 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2415 Дёмина Наталья Александровна u0371642 16 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2416 Еникеев Руслан Альмирович u0362675 16 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2417 Ермакова Валерия Ивановна u0360705 16 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2418 Есаулкова Светлана Дмитриевна u0350947 16 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
2419 Зубков Сергей Артемович u0363647 16 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2420 Иванов Алексей Дмириевич u0364963 16 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
2421 Кайнова Александра Сергеевна u0361647 16 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2422 Катаев Андриан Александрович u0352630 16 77. Москва Щербинка 2083 (Родники)
2423 Кийков Максим Дмитриевич u0345535 16 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
2424 Коломиец Данила Владимирович u0370301 16 Беларусь г.п.Глуск 2 (СШ№2)
2425 Корнев Матвей Дмитриевич u0357893 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2426 Кошлич Лада Анатольевна u0350147 16 Казахстан с. Комсомольское Ильичевская СШ
2427 Красавин Илья Викторович u0357343 16 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2428 Крестьяникова Елена Вадимовна u0359262 16 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2429 Кузмичев Владимир Андреевич u0364369 16 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Москва 806 (ГБОУ СОШ)
2430 Кузнецова Екатерина Ильинична u0370438 16 77. Москва Москва 1602 (1602)
2431 Курышова Валерия Дмитриевна u0359364 16 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2432 Ларин Леонид Сергеевич u0348205 16 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2433 Ларина Кристина Алексеевна u0366797 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2434 Латыпова Эльвира Михайловна u0365475 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2435 Левая Мария Константиновна u0361093 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2436 Лещев Владимир Дмитриевич u0359984 16 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
2437 Ломаев Владимир Александрович u0366881 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2438 Мазурок Антон Андреевич u0362197 16 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2439 Малышева Владислава Сергеевна u0362585 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2440 Маремшаов Ислам Абугалиевич u0366609 16 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
2441 Минга Раяз Радикович u0357185 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
2442 Михайлов Кирилл Александрович u0355607 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2443 Михеева Вероника Анатольевна u0364650 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
2444 НЕСТЕРУК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0365520 16 Беларусь станьков станьковская БШ
2445 Нагашбаев Расул Дастанович u0371592 16 Казахстан Камысты 1 (КСШ №1)
2446 Никитин Дмитрий Николаевич u0366611 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
2447 Никифорова Анна Евгеньевна u0347988 16 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
2448 Николенко Дмитрий Анатольевич u0365621 16 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2449 Павлов Владимир Алексеевич u0356837 16 64. Саратовская область Красный Кут 7 (МОУ-СОШ №1)
2450 Павлов Гавриил Иванович u0353835 16 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2451 Петрв Иван Николаевич u0360622 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
2452 Петров Константин Владимирович u0369080 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 222 (Петришуле)
2453 Подъяпольская Виктория Алексеевна u0360808 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2454 Прокофьева Александра Сергеевна u0350472 16 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ Гимназия№2)
2455 Рудникова Виктория Олеговна u0357284 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2456 Русскин Кирилл Алексеевич u0344537 16 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2457 Рябец Ирина Андреевна u0352599 16 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5 ОАО РЖД)
2458 Сабитов Ринат Михайлович u0371712 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
2459 Салаватова Айлина Айнуровна u0357412 16 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУ.СОШ.с Стросубхангулово)
2460 Самохвалов Даниил Вадимович u0361008 16 -россия Санкт-Петербург 533 (Лицей №533)
2461 Самуратов Рашид Ильясович u0350935 16 Казахстан Костанай ФМЛ
2462 Сафонов Антон Андреевич u0359448 16 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2463 Свиридова Алия Дмитриевна u0358544 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2464 Серков Егор Максимович u0365382 16 -Россия ульяновск 72 (мсоуш)
2465 Скрипниченко Богдан Анатольевич u0358658 16 56. Оренбургская область Оренбург ФГКОУ ОПКУ
2466 Слепченко Ангелина Петровна u0365092 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 102 (ГБОУ СОШ 102)
2467 Смирнов Василий Иванович u0357303 16 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
2468 Соловьева Мария Алексеевна u0354240 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2469 Тимофеев Захар Георгиевич u0344438 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2470 Хрусталев Алексей Сергеевич u0373453 16 77. Москва г. Москва 1619 (школа)
2471 Чижикова Алиса Леонидовна u0361375 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2472 Шадрина Анастасия Сергеевна u0353636 16 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2473 Шамсутдинова Сабина Тимуровна u0369558 16 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
2474 Шаргина Ксения Сергеевна u0358512 16 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2475 Шорин Роман Владимирович u0357302 16 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2476 Щелчков Богдан Сергеевич u0364376 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2477 Коробова Елизавета Александровна u0356588 15.95 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2478 Гайнутдинова Айлина Загировна u0365976 15.5 02. Республика Башкортостан Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
2479 Григорьев Василий Андреевич u0351261 15.5 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
2480 Рудомётова Екатерина Дмитриевна u0372213 15.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2481 Шихсаидов Булат Ибрагимович u0373175 15.4 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2482 Садыков Марат Валиевич u0371454 15.31 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2483 Волков Кузьма Владимирович u0353951 15.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2484 Якубов Осман Якубович u0373181 15.04 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2485 Алексеев Андрей Николаевич u0364409 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2486 Алехина Ксения Степановна u0347035 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2487 Аненков Виталий Олегович u0365283 15 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 30 (МОУ СОШ 30)
2488 Анисимова Софья Альбертовна u0371025 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2489 Бабак Данила Ильич u0349543 15 42. Кемеровская область Кемерово 42 (гимназия 42)
2490 Бажанов Константин Александрович u0365494 15 77. Москва Москва Курчатовская школа
2491 Баскаков Алексей Васильевич u0352510 15 74. Челябинская область г. Сим 1 (МКОУ СОШ)
2492 Баскакова Глафира Ивановна u0365109 15 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
2493 Батчаева Заира Зауровна u0368637 15 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
2494 Башун Денис Андреевич u0372467 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2495 Бондарева Мария Сергеевна u0364720 15 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2496 Бузаев Владимир Михайлович u0356709 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2497 Бурдаков Дмитрий Андреевич u0357071 15 36. Воронежская область город Воронеж Лицей №9
2498 Бутовская Ева Евгеньевна u0356723 15 82. Республика Крым Симферополь 6 (МБОУ СОШ-ДС №6)
2499 Важенин Вадим Евгеньевич u0364770 15 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
2500 Валеев Амир Ильдарович u0370738 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2501 Ведяшкина Юлия Андреевна u0357030 15 63. Самарская область пгт Новосемейкино ГБОУ СОШ им. Е. М.Зеленова
2502 Венедиктов Даниил Эдуардович u0361356 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2503 Власова Диана Валерьевна u0356889 15 26. Ставропольский край с. Привольное 5 (МКОУ СОШ)
2504 Волков Сергей Андреевич u0362148 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2505 Гавриленко Екатерина Дмитриевна u0362456 15 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2506 Гаврилова Виктория Геннадьевна u0360523 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2507 Гайдаров Джамал Гайдарович u0367160 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2508 Ганиев Марсель Ильнурович u0352416 15 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
2509 Гареев Ильяс Огнеславович u0366900 15 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
2510 Гасанова Диана Самировна u0367041 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2511 Гаязов Даниил Ильич u0367424 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2512 Главатских Ян Алексеевич u0363796 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2513 Годиев Максим Маратович u0367115 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2514 Горавский Евгений Сергеевич u0371622 15 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2515 Горбанева Мария Сергеевна Сергеевна u0372857 15 26. Ставропольский край станица Суворовская 2 (МБОУ СОШ №2)
2516 Горшков Владислав Алексеевич u0358345 15 76. Ярославская область город Ростов 4 (МОУ СОШ № 4)
2517 Грибанова Надежда Викторовна u0351985 15 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2518 Гринь Кирилл Андреевич u0361868 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2519 Гришина Ангелина Юрьевна u0359067 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
2520 Гуляев Максим Олегович u0365746 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2521 Гумерова Аделя Ильнуровна u0367021 15 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2522 Гусельников Василий Михайлович u0360282 15 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2523 Дашицыренов Алдар Джангарович u0366885 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк. 630)
2524 Дмитриева Анастасия Ивановна u0348819 15 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
2525 Дюбанова Дарья Андреевна u0371438 15 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
2526 Дюге Жан-Франсуа Даниельевич u0345487 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2527 Евсеев Алексей Русланович u0353701 15 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2528 Емельянова Мария Александровна u0345489 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2529 Закиров Илья Тимурович u0346440 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2530 Зеленин Андрей Александрович u0362513 15 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2531 Золотарев Фёдор Сергеевич u0352727 15 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2532 Иванов Артем Петрович u0363414 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2533 Иванов Дмитрий Алексеевич u0367623 15 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2534 Иванова Анастасия Валерьевна u0367103 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2535 Иванова Анастасия Владиславовна u0346138 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
2536 Иванова Наталья Владимировна u0365619 15 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
2537 Ивлиев Илья Сергеевич u0364689 15 33. Владимирская область г.Ковров МБУ СОШ №4
2538 Игнатенко Валерия Игоревна u0373880 15 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2539 Кайгородова Софья Игоревна u0362668 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2540 Калмыкова Елизавета Андреевна u0352314 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2541 Калошина Оксана Евгеньевна u0356924 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2542 Кирочкина Елена Алексеевна u0362316 15 69. Тверская область Ржев 1 (1)
2543 Климова Анастасия Александровна u0364794 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2544 Кнопова Анна Максимовна u0372400 15 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2545 Кодин Матвей Дмитриевич u0365144 15 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2546 Корзун Антон Евгеньевич u0354470 15 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
2547 Корсикова Анна Вячеславовна u0363757 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
2548 Кошеленко Анастасия Александровна u0351731 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2549 Кравченко Максим Владиславович u0359261 15 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2550 Кузнецов Павел Сергеевич u0357447 15 38. Иркутская область Город Иркутск 53 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 53)
2551 Кузнецов Семен Дмитриевич u0347493 15 Республика Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2552 Кукшинов Алексей Дмитриевич u0351449 15 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2553 Курепина Александра Ивановна u0361587 15 26. Ставропольский край село Прасковея 3 (МОУСОШ)
2554 Лаврентьев Александр Сергеевич u0357869 15 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2555 Лесная Диана Анатольевна u0369866 15 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
2556 Лозенко Елизавета Алексеевна u0362682 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
2557 Лоренц Анастасия Александровна u0366732 15 47. Ленинградская область д глобицы МОУ копорская
2558 Лукашонок Карина Геннадьевна u0353222 15 Беларусь д. Вязовница Свислочская СШ
2559 Манахова Александра Андреевна u0363562 15 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2560 Мансуров Антон Юрьевич u0361842 15 -россия Гатчина 3 (Лицей)
2561 Маракулин Александр Сергеевич u0358913 15 26. Ставропольский край Ставрополь 3 (МОУ гимназия)
2562 Маринов Марин Маринович u0357752 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2563 Марсон Алина Евгеньевна u0361728 15 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
2564 Маточинская Варвара Александровна u0360991 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
2565 Медведева Арина Алексеевна u0362254 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2566 Мельникова Анжелика Сергеевна u0356254 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2567 Минеев Илья Антонович u0366108 15 -Россия Поселок Октябрьский 34153901 (МКОУ Октябрьский лицей)
2568 Мирсаитова Фанзиля Фанировна u0359328 15 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2569 Мосина Алина Владимировна u0366511 15 50. Московская область г.о.Зарайск с.Макеево МБОУ Макеевская основная школа
2570 Мосягин Данил Ярославович u0353632 15 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2571 Мошкина Мария Сергеевна u0363391 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2572 Назаров Ярослав Олегович u0351027 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2573 Науменко Виктория Николаевна u0359092 15 26. Ставропольский край село Привольное 5 (МКОУ СОШ)
2574 Немцева Олеся Олеговна u0361561 15 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2575 Никитин Данил Алексеевич u0344039 15 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
2576 Никитин Никита Иванович u0365259 15 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2577 Никифорова Зоя Аллексеевна u0349151 15 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
2578 Овчаренко Даниял Евгеньевич u0372086 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 1 (МОУ СОШ №1)
2579 Орлянский Юрий Андреевич u0350121 15 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2580 Павленко Александра Ильинична u0360908 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2581 Петрова Анастасия Олеговна u0372873 15 39. Калининградская область Калиниград 40 (МАОУ Гимназия 40)
2582 Полякова Елизавета Максимовна u0361932 15 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
2583 Проказа Софья Михайловна u0358919 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2584 Пронин Ярослав Михайлович u0369019 15 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2585 Прусаков Владислав Дмитриевич u0361690 15 34. Волгоградская область Волгоград 13 (Гимназия 13)
2586 Пруцакова Александра Ивановна u0349147 15 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2587 Пшеничнов Александр Андреевич u0362801 15 77. Москва Зеленоград 2045 (ГБОУ 2045)
2588 Росейцева Полина - u0354436 15 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
2589 СОКОЛОВ Максим Юрьевич u0366645 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2590 Савенков Егор Дмитриевич u0366892 15 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
2591 Садрисламова Динара Маратовна u0356109 15 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2592 Самойлова Анна Петровна u0355842 15 64. Саратовская область село Ястребовка МОУ-ООШ с.Ястребовка
2593 Самурганов Игорь Иванович u0359975 15 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
2594 Саульченкова София Алексеевна u0344726 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2595 Семенова Полина Андреевна u0359242 15 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2596 Сергеев Алексей Сергеевич u0356091 15 64. Саратовская область р. п. Горный СОШ им Горького
2597 Сердюкова Юлия Сергеевна u0367516 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2598 Сидякина Елизавета Сергеевна u0362478 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2599 Смирнов Сергей Александрович u0364653 15 -россия Санкт-Петербург 504 (школа 504)
2600 Соколюк Никита Артемович u0355209 15 64. Саратовская область г. Красный кут 1 (МОУ-СОШ)
2601 Солдатенкова Аделина Алексеевна u0363259 15 11. Республика Коми Воркута 14 (МОУ СОШ)
2602 Соловьев Егор Сергеевич u0352046 15 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2603 Сологубова Полина Алексеевна u0358260 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2604 Суворов Иван Александрович u0366360 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
2605 Ткачук Игорь Артёмович u0353890 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2606 Тобикова Маргарита Александровна u0357557 15 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
2607 Томилов Антон Вячеславович u0364486 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2608 Трегубова Дарина Александровна u0365850 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2609 Трубеева Виктория Станиславовна u0355106 15 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2610 Устаев Вадим Станиславович u0363932 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2611 Фокин Данила Николаевич u0345561 15 74. Челябинская область Челябинск 36 (МАОУ СОШ)
2612 Фёдоров Артём Михайлович u0370990 15 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2613 Фёдорова Ульяна Алексеевна u0365084 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2614 Хватик Александр Витальевич u0360497 15 Беларусь Гомель 21 (СШ 21)
2615 Хузина Азалия Ильнуровна u0357243 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2616 Чебышев Андрей Геннадьевич u0356678 15 16. Республика Татарстан Красный Ключ МБОУ Красноключинская СОШ НМР РТ
2617 Черемхин Илья Вениаминович u0359681 15 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
2618 Чигвинцева Александра Валерьевна u0371940 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2619 Чурбакова Алина Андреевна u0357955 15 26. Ставропольский край село Привольное 5 (МКОУ СОШ)
2620 Шакин Лев Сергеевич u0354722 15 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2621 Шапоренко Вадим Иванович u0364245 15 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2622 Шахул Хамид Венера Закировна u0364961 15 77. Москва Москва 1208 (1208)
2623 Шашкова Полина Сергеевна u0356021 15 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
2624 Шейхова Алиса Вагифовна u0354692 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2625 Шуточкин Кирилл Дмитриевич u0360374 15 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2626 Юлик Владимир Максимович u0358707 15 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
2627 Яблонских Александр Валентинович u0358518 15 Беларусь Мозырь Прудковская СШ
2628 Яковлев Андрей Антонович u0351011 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2629 Яковлева Карина Николаевна u0364162 15 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
2630 анисимова Юлия Олеговна u0361092 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2631 кононова елизавета витальевна u0362516 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2632 семенова марина алексеевна u0367326 15 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ)
2633 шапиров ильдар галимзянович u0357161 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2634 Николенко Константин Николаевич u0373045 14.95 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2635 Бондаренко Мария Владимировна u0352716 14.75 33. Владимирская область г.Камешково 1 (МОУ СОШ)
2636 Толкачев Иван Константинович u0372033 14.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2637 Паскал Лилия Дмитриевна u0371877 14.68 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2638 Петров Павел Владимирович u0367307 14.63 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ)
2639 Нарваткин Савва Александрович u0373783 14.59 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2640 Больнова Арина Сергеевна u0350256 14.57 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2641 Федоров Андрей Викторович u0373105 14.51 05. Республика Дагестан Саранск 1 (1)
2642 Сюнякова Анна Константиновна u0355733 14.5 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2643 Кузнецова Алина Сергеевна u0361351 14.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2644 Подвербный Антон Сергеевич u0351968 14.25 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2645 Саев Данила Анатольевич u0370139 14.25 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2646 Смеянов Дмитрий Александрович u0363158 14.25 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ Школа №17)
2647 Теркулова Светлана Маратовна u0373966 14.05 56. Оренбургская область Оренбург, Оренбургская область, село Александровка Александровская СОШ
2648 Абрамов Вася Грегорьевич u0359635 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2649 Абрамов Дмитрий Павлович u0352533 14 34. Волгоградская область Волгоград 13 (МОУ СШ № 13)
2650 Адамов Адам Рамазанович u0367083 14 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2651 Айрапетян Альберт Левонович u0372626 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2652 Айтпаева Дания Армановна u0357573 14 Казахстан Костанай Ильичевская СШ
2653 Акатов Никита Антонович u0364910 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2654 Аксенов Никита Валентинович u0370206 14 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
2655 Александров Айхал Петрович u0346501 14 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
2656 Алифанова Наталья Александровна u0362110 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
2657 Арефьева Александра Алексеевна u0367183 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2658 Ахаян Екатерина Владимировна u0363216 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ Школа №17)
2659 Багрецова Алина Дмитриевна u0353446 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2660 Башкевич Игорь Вадимович u0365521 14 Беларусь г.Витебск 24 (сш)
2661 Безруких Екатерина Дмитриевна u0374116 14 24. Красноярский край г. Лесосибирск 15 (Лицей)
2662 Беспалова Яна Евгеньевна u0353541 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2663 Бзовская Кристина Дмитриевна u0348530 14 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2664 Болтрукевич Алиса Александровна u0351015 14 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (мбоу)
2665 Борисенкова Варвара Сергеевна u0358154 14 50. Московская область ново-харитоново 10 (СОШ с УИОП №10)
2666 Борискин Иван Олегович u0367141 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2667 Бородейко Ксения Александровна u0364135 14 66. Свердловская область город Качканар школа №7
2668 Бреславцева Карина Александровна u0356389 14 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района Воронежскойобласти МКОУ Касьяновская СОШ
2669 Бухштаб Денис Дмитриевич u0364196 14 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2670 Вахрушева Влада Алексеевна u0362302 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2671 Вежновец Дима Константинович u0355867 14 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2672 Вернер Марк Сергеевич u0372951 14 -РФ Город Нелидово 2 (Гимназия)
2673 Вильде Григорий Алексеевич u0357698 14 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2674 Войтович Евгений Александрович u0350292 14 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2675 Воронин Михаил Сергеевич u0367324 14 56. Оренбургская область город Оренбург Оренбургское ПКУ
2676 Ворошилова Екатерина Романовна u0364705 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2677 Галлямов Тимур Фанисович u0351324 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2678 Герасимович ульяна ивановна u0373309 14 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2679 Говендяева Мария Дмитриевна u0369694 14 63. Самарская область тольятти 93 (МБУ 93)
2680 Горанская Полина Олеговна u0363874 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2681 Горшенина Арина Сергеевна u0373112 14 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2682 Грачев Егор Николаевич u0355133 14 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2683 Гудожников Илья Дмитриевич u0366489 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 1 (МОУ СОШ №1)
2684 Гусев Максим Геннадьевич u0343936 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
2685 Демин Владислав Константинович u0352832 14 51. Мурманская область снежногорск 269 (СОШ)
2686 Дойникова Виктория Александровна u0365019 14 77. Москва Москва 1284 (школа 1284)
2687 Доскач Владислав Сергеевич u0354615 14 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2688 Дунаева Дарья Алексеевна u0350864 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2689 Еланская Елена Александровна u0369044 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2690 Ерёменко Кирилл Дмитриевич u0360401 14 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2691 Завьялова Алина Васильевна u0364754 14 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2692 Заславская Аделина Вячеславовна u0359717 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2693 Захарова Ксюша Алексеевна u0355946 14 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2694 Зыков Владислав Анатольевич u0348234 14 29. Архангельская область город Вельск 11 (АРГУНОВСКАЯ школа)
2695 Иванов Олег Николаевич u0359852 14 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2696 Игонин Михаил Александрович u0361652 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2697 Искужина Айсылу Вазировна u0367714 14 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2698 Калугин Данил Евгеньевич u0349534 14 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2699 Капица Вероника Анатольевна u0350378 14 50. Московская область Красногорский район ЧОУСОШ СГ
2700 Киньшин Севастьян Александрович u0355635 14 36. Воронежская область Воронеж 2 (лицей№2)
2701 Киприянов Константин Александрович u0361554 14 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2702 Кириченко Анна Филипповна u0356043 14 64. Саратовская область г. Красный кут 1 (МОУ-СОШ)
2703 Козиков Данила Алексеевич u0361945 14 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2704 Колесина Валерия Петровна u0363553 14 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2705 Колотильщиков Юрий Алексеевич u0366943 14 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2706 Комарницкий Антон Сергеевич u0362105 14 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2707 Комарницкий Антоша Сергеевич u0363897 14 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2708 Комиссарова Полина Евгеньевна u0363774 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2709 Кондрашов Иван Александрович u0369697 14 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2710 Копытцын Андрей Евгеньевич u0367078 14 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2711 Корнева Дарья Андреевна u0363827 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
2712 Крыкова Василина Сергеевна u0362068 14 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
2713 Крючкова Кира Юрьевна u0367076 14 -Россия Ухта УТЛ
2714 Кувшинов Игорь Андреевич u0371532 14 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2715 Кукушкин Кирилл Павлович u0365203 14 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
2716 Кулов Георгий Николаевич u0369185 14 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
2717 Кулявец Вячеслав Олегович u0350305 14 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2718 Купцов Илья Глебович u0360643 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2719 Кэйнеряну Екатерина Петровна u0362906 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2720 Лактионов Александр Русланович u0369075 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 110 (МАОУ СОШ)
2721 Левшаков Алексей Сергеевич u0369948 14 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2722 Леонов Иван Вячеславович u0373946 14 Беларусь Гомель ГИГ
2723 Лутай Виктория Евгеньевна u0361668 14 54. Новосибирская область Новосибирская область 176 (Лицей №176)
2724 Макеев Матвей Андреевич u0354642 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2725 Малинина Алина Олеговна u0354364 14 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Обходская ООШ
2726 Малинина Виолетта Игоревна u0363243 14 11. Республика Коми Воркута 14 (МОУ СОШ)
2727 Махмудов Теймур Эльханович u0367622 14 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2728 Миньков Данила Вячеславович u0362433 14 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
2729 Миронова Кристина Владимировна u0358048 14 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2730 Музлова Анна Владимировна u0366127 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ)
2731 Назарук Максим Витальевич u0357432 14 72. Тюменская область с.Абалак Абалакская СОШ
2732 Неживенко Илья Сергеевич u0361904 14 Казахстан аул Турген ТСШ
2733 Нестеренко Ксения Максимовна u0363271 14 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2734 Нетесов Артём Владимерович u0352563 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2735 Никитенко Александр Юрьевич u0369949 14 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2736 Новикова Катя Дмитриевна u0372881 14 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
2737 Нуждина Дарья Юрьевна u0349804 14 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
2738 Овчинникова Арина Витальевна u0353877 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2739 Огибалова Владислава Владимировна u0372125 14 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей)
2740 Окунева Наталья Владимировна u0364112 14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2741 Ольховская Анна Дмитриевна u0350086 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2742 Омарова Максалина Алихановна u0367205 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2743 Орлов Павел Николаевич u0352470 14 38. Иркутская область Хужир МБОУ ХСОШ
2744 Остафичук Даниил Александрович u0363777 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2745 Островский Илья Владимирович u0352946 14 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
2746 Патахов Темирхан Магомедаминович u0367207 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2747 Пескова Софья Сергеевна u0357841 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2748 Петрович Полина Александровна u0365194 14 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2749 Пискунова Татьяна Викторовна u0358084 14 74. Челябинская область Челябинская боласть 77 (МАОУ Лицей 77)
2750 Привет Ирина Владимировна u0362535 14 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2751 Притчин Всеволод Андреевич u0366139 14 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2752 Пургин Александр Сергеевич u0353802 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2753 Пьявкина Ольга Алексеевна u0359203 14 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2754 Ракшевский Сергей Андреевич u0363913 14 77. Москва Москва 1454 (ГОУ ЦО №1454)
2755 Рау Валерий Дмитриевич u0354187 14 Беларусь Петковичи Петковичский УПК ЯС-СШ
2756 Рафиков Амир Рамилевич u0347362 14 74. Челябинская область Еткуль МБОУ Еткульская СОШ
2757 Рахматуллина Арина Рушановна u0362635 14 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
2758 Решетар Дмитрий Александрович u0355032 14 61. Ростовская область п.Гигант 2 (МБОУ СОШ)
2759 Рогачёва Ирина Валерьевна u0366844 14 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
2760 Родионов Максим Витальевич u0362550 14 50. Московская область Город 444 (444)
2761 Рожков Евгений Вадимович u0364873 14 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2762 Романова Екатерина Александровна u0361016 14 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2763 Ростовцев Даниил Андреевич u0352188 14 Беларусь Минск 199 (СШ)
2764 Русмиленко Денис Сергеевич u0366446 14 -Россия Белоярский 1 (СОШ №1)
2765 Русских Егор Алексеевич u0364008 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2766 Рябков Дмитрий Евгеньевич u0359259 14 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2767 Саакова Даниэла Арменовна u0365098 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2768 Савельев Ростислав Дмитриевич u0365253 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2769 Сальникова Дарья Владимировна u0349020 14 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2770 Сафин Тимур Фаридович u0353973 14 16. Республика Татарстан п.г.т. Алексеевское 2 (Алексеевская средняя общеобразовате)
2771 Севостьянов Андрей Олегович u0348613 14 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2772 Селёдкин Денис Артёмович u0367583 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2773 Семёнова Евгения Вячеславовна u0348865 14 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2774 Силина Полина Олеговна u0370461 14 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2775 Сколотина Анна Алексеевна u0347879 14 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия)
2776 Смирнова Анна ивановна u0356533 14 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
2777 Смолик Арина Александровна u0354977 14 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 13
2778 Снигирев Андрей Олегович u0347041 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2779 Собенников Павел Сергеевич u0358202 14 52. Нижегородская область с. Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
2780 Созонова Ксения Александровна u0360692 14 12. Республика Марий Эл Сернурский район, Республика Марий Эл 2 (Ссш№2)
2781 Соркин Максим Алексеевич u0367285 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2782 Стасюк Вячеслав Иванович u0360243 14 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
2783 Судоплатов Даниил Анатольевич u0359854 14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2784 Султанова Азалия Салаватовна u0358070 14 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
2785 Сусарин Андрей Дмитриевич u0367200 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2786 Сухова Эдеонора Вячеславовна u0359087 14 26. Ставропольский край х Зайцев 22 (МКОУ СОШ № 22)
2787 Тайлекбаев Аман Асылбекович u0354973 14 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2788 Тихомиров Никита Алексеевич u0350269 14 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2789 Тихонова Елизавета Андреевна u0359667 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2790 Томилов Константин Игоревич u0366483 14 -Россия Северодвинск 17 (Лицей)
2791 Тремясов Михаил Александрович u0363326 14 72. Тюменская область Казанское Казанская СОШ
2792 Тюта Алиса Сергеевна u0370955 14 Беларусь минск 144 (сш №144)
2793 Уколова Анастасия Евгеньевна u0356592 14 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2794 Харламова Ева Алексеевна u0350300 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2795 Цветков Дмитрий Михайлович u0348670 14 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2796 Цокур Даниил Владимирович u0359599 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2797 Цымболенко Софья Руслановна u0350686 14 61. Ростовская область АЗОВ 1 (МБОУСОШ школа 1)
2798 Чеботарёв Максим Александрович u0352591 14 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
2799 Чеменев Андрей Дмитривич u0364432 14 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУСШ)
2800 Чиченко Алёна Борисовна u0365345 14 Казахстан Силантьевка Сш
2801 Чумичкин Егор Сергеевич u0359314 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (ОПКУ)
2802 Чучалина Серафима Владиславовна u0365857 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2803 Шарыпова Екатерина Анатольевна u0353754 14 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2804 Шельдешева Варвара Валерьевна u0363711 14 26. Ставропольский край Станица Александрийская 2147483647 (МБОУ СОШ 24)
2805 Штаев Максим Николаевич u0349080 14 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
2806 Щербаков Сергей Сергеевич u0360181 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2807 Юрьев Андрей Евгеньевич u0367066 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2808 малумов рубин камазович u0356881 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2809 орхан самойлов якутович u0366066 13.95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2810 Ахметзянов Артем Рустемович u0346645 13.66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2811 Сковородин Михаил Олегович u0370358 13.64 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
2812 Лебедев Влад Витальевич u0354540 13.5 16. Республика Татарстан село Красная Слобода МОУ Никольская СОШ
2813 Зарипов Эмиль Равилевич u0358992 13.44 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
2814 Долгов Михаил Сергеевич u0371583 13.31 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2815 Конькова Злата Викторовна u0356265 13.3 23. Краснодарский край Краснодар 71 (СОШ №71)
2816 Дьячукова Наталья Денисовна u0358401 13.25 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2817 Скориков Данил Иванович u0349275 13.25 61. Ростовская область Ивановка 28 (С.Ш)
2818 Акулов Артем Кириллович u0354732 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2819 Ананьина Арина Алексеевна u0359401 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2820 Андрюшин Иван Алексеевич u0355791 13 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2821 Анисимов Андрей Сергеевич u0364265 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2822 Арефьева Анастасия Алексеевна u0363036 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2823 Асадова Алина Асимовна u0362739 13 47. Ленинградская область Адмиралтейский район 307 (Школа)
2824 Асадуллина Кристина Динаровна u0360780 13 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2825 Астафьева Лилия Викторовна u0350694 13 70. Томская область С.Варгатер МБОУ.Варгатёрская.ООШ
2826 Афанасьев Игорь Михайлович u0354741 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2827 Афанасьев Платон Дмитривич u0356833 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2828 Афанасьевская Мария Евгеньевна u0357978 13 64. Саратовская область с.Дьяковка 2147483647 (с.Дьяковка)
2829 Ахметшина Чулпан Альбертовна u0362452 13 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово ст.айман ООШ
2830 Бакунин Александр Дмитриевич u0355438 13 77. Москва Москва 1574 (ГОУ Лицей №1574)
2831 Барков Станислав Андреевич u0364869 13 77. Москва Москва 1208 (1208)
2832 Баширова Альмира Наилевна u0367125 13 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2833 Белисова Вероника Андреевна u0365106 13 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2834 Белова Елизавета Даниловна u0362432 13 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2835 Белоглазова Виктория Сергеевна u0359579 13 27. Хабаровский край г. Хабаровск лицей РИТМ
2836 Беляев Денис Владимирович u0358410 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2837 Бибик Артем Станиславович u0359578 13 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2838 Бобовик Диана Сергеевна u0352207 13 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2839 Боескоров Александр Васильевич u0359199 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2840 Бойкова Милена Владимировна u0352636 13 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2841 Бордунова Арина Михайловна u0365927 13 77. Москва Ховрино 1590 (Школа №1590)
2842 Борисов Ярослав Кириллович u0366478 13 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2843 Бочарова Юлия Андреевна u0358950 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2844 Булгакова Анастасия Игоревна u0365684 13 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2845 Вагизова Алсу Раифовна u0367184 13 18. Удмуртская республика г.Ижевск 30 (мбоу)
2846 Вагина Елизавета Алексеевна u0366866 13 52. Нижегородская область Шахунья (Нижегородская область) 1 (им.Д.Комарова)
2847 Валикин Дамир Ильнуровичь u0368582 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
2848 Веселов Саша Владимирович u0363503 13 52. Нижегородская область Павловский район село Таремское Таремская школа
2849 Вечерская Ксения Олеговна u0363441 13 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2850 Волкова Любовь Сергеевна u0356886 13 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
2851 Галиев Рамис Раянович u0364611 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2852 Галимов Анвар Вахитович u0357050 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2853 Галимов Петр Анварович u0364163 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2854 Гейвандов Артур Эдвинович u0367158 13 77. Москва г.Москва 1576 (ГБОУ)
2855 Глущенко Олеся Артуровна u0367985 13 51. Мурманская область снежногорск 269 (СОШ)
2856 Гмызов Максим Александрович u0366236 13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2857 Гора Никита Юрьевич u0356356 13 82. Республика Крым г.Симферополь МБОУ СЭЛ
2858 Гречко Софья Владимировна u0354598 13 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2859 Гукова Вера Игоревна u0358566 13 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2860 Гуркина Алина Александровна u0351563 13 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
2861 Гуров Даниил Николаевич u0349327 13 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2862 Давидчук Никита Эдуардович u0363451 13 Беларусь станьков станьковская БШ
2863 Дашко Владислав Витальевич u0355551 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2864 Денеко Вячеслав Алексеевич u0372537 13 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2865 Дзядевич Ксения Алексеевна u0359207 13 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2866 Дмитриев Эрнест Иванович u0363172 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2867 Дорожкин Аркадий Ильич u0344719 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2868 Дыхно Анна Александровна u0365185 13 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
2869 Евдокимова Дарья Руслановна u0363227 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2870 Ежков Артём Романович u0360324 13 50. Московская область Орехово-Зуево, Московская область, Центр, Россия 20 (МОУ СОШ №20)
2871 Еровенков Егор Иванович u0370586 13 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2872 Жданов Михаил Владимирович u0349351 13 48. Липецкая область город Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь)
2873 Загитова Линара Ильдаровна u0372350 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 1 (МОУ СОШ №1)
2874 Зайникаева Ксения Юрьевна u0351511 13 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2875 Зайчиков Аким Сергеевич u0361819 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2876 Зима Анастасия Евгеньевна u0354173 13 55. Омская область с. Золотая Нива МБОУ Золотонивская СШ
2877 Иванов Бараш Умный u0357874 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ)
2878 Иванова Анастасия Игоревна u0352318 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2879 Иванова Люба Люба u0355380 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2880 Идиятуллин Алмаз Заляфович u0355381 13 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2881 Июдина Варвара Сергеевна u0357676 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2882 Казакова Ариадна Эдуардовна u0358624 13 66. Свердловская область Качканар 7 (школа №7)
2883 Калашников Вячеслав Николаевич u0370426 13 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2884 Карагачева Елизавета Андриановна u0356862 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2885