Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 08 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0356044 195 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
2 Мухамадиев Айнур Рамилович u0356074 192.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
3 Латыпов Раиль Фарвазович u0356048 191.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
4 Хасанова Алсу Ильдусовна u0356052 189 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
5 Косатенко Александр Андреевич u0362842 183 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
6 Чемов Кирил Сергеевич u0356060 181 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
7 Коблов Даниил Алексеевич u0346835 180.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (Школа №183)
8 Скрябышев Даниил Юрьевич u0362443 180 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
9 Сусловский Андрей Алексеевич u0355554 179 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
10 Сайфутдинов Радик Рашидович u0373866 178.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
11 Ананьин Макар Алексеевич u0353584 177.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
12 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0356089 173 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
13 Фальков Борис Валерьевич u0346390 172.32 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
14 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0356097 171 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
15 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0356105 171 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
16 Лазарев Егор Олегович u0343550 170.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
17 Михайлец Дмитрий Васильевич u0365836 170.2 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
18 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
19 Кашуба Данил Андреевич u0347745 164.65 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
20 Пучков Никита Александрович u0348953 164 Казахстан С Заречное 1 (ЗШЛ)
21 Гаврилин Илья Дмитриевич u0364329 163 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
22 Демидов Артем Евгеньевич u0362224 163 52. Нижегородская область Нижний Новогород 40 (МБОУ Лицей№40)
23 Давыдов Антон Алексеевич u0344964 161 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
24 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0360315 159 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
25 Акбулатов Линард Эдуардович u0366150 158 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
26 Назаров Арсен Файрузович u0355145 156.94 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
27 Седляр Иван Владимирович u0372775 156.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
28 Молочный Данила Андреевич u0345483 156 50. Московская область Королев 12 (МБОУ СОШ №12)
29 Флорина Татьяна Андреевна u0352934 156 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
30 Голубев Василий Леонидович u0355766 155 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
31 Тепляшин Егор Александрович u0363043 154.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
32 Морозов Иван Сергеевич u0350239 154.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
33 Тадеуш Татьяна Игоревна u0362616 153 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
34 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0356079 152.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
35 Чечеткин Юрий Алексеевич u0356308 152.52 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
36 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0354956 152.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
37 Гусаров Матвей Александрович u0355803 152 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
38 Петров Алексей Владимирович u0355475 152 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
39 Трохан Александр Николаевич u0343489 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
40 Головкина Анна Александровна u0361608 151 43. Кировская область Вятские Полняы 4 (Вятский многопрофильный лицей)
41 Хаперский Егор Сергеевич u0350938 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
42 Турянский Антон Владимирович u0355328 149.8 77. Москва ЗЕЛЕНОГРАД ГОРОД 1528 (Школа № 1528)
43 Казимиров Ярослав Андреевич u0366350 149.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
44 Ксенофонтов Лев Михайлович u0359435 149.07 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
45 Князев Матвей Сергеевич u0360494 149 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
46 Баландин Евгений Константинович u0347829 147 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
47 Финенко Елизавета Алексеевна u0354300 146 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
48 Тросников Роман Николаевич u0365890 145.2 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
49 Житов Даниил Владимирович u0368133 145 54. Новосибирская область Новосибирск 15 (гимназия)
50 Машков Данила Сергеевич u0356491 145 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
51 Мусаев рашид ахмедович u0352864 145 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
52 Радюкевич Алина Игоревна u0350611 145 Беларусь Кличев 2 (СШ)
53 Учанова Дарья Дмитриевна u0345412 145 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
54 Шабанов Денис Алексеевич u0343709 145 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
55 Степанова Анна Николаевна u0345377 144 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
56 Бойков Никита Сергеевич u0348913 143 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
57 Городов Михаил Олегович u0354339 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Гусейнов Джабраил Мурадович u0371900 141.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
59 Петров Александр Сергеевич u0365410 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
60 Третьяков Максим Андреевич u0364182 141 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
61 Цыганкова Софья Николаевна u0354159 141 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
62 Яруллина Карина Зуфаровна u0361112 140.6 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
63 Трифонов Степан Денисович u0359825 140.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
64 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 139.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
66 Дружков Сергей Александрович u0349061 139 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
67 Дубков Владимир Михайлович u0353534 139 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
68 Орлова Валерия Сергеевна u0358519 139 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
69 Остроух Екатерина Александровна u0349956 138 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
70 Кузнецов Герман Михайлович u0345264 137.96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
71 Кулагина Елизавета Евгеньевна u0349197 137.2 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
72 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0356315 137 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
73 Душко Фёдор Иванович u0353749 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
74 Мыльников Николай Владимирович u0352334 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
75 Летучева Анастасия Владимировна u0349890 136.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
76 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 136.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
77 Романов Данил Романович u0370030 134 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
78 Ростова Анастасия Сергеевна u0349182 134 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
79 Чеснов Илья Игоревич u0360126 134 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (СОШ №3)
80 Левин Игорь Олегович u0348317 133.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
81 Трубач Дмитрий Сергеевич u0349034 133.4 Беларусь Илья Ильянская СШ
82 Гусейнов Тагир Сабирович u0351822 132.96 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
83 Бабухин Андрей Михайлович u0345378 132 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
84 Веселов Илья Николаевич u0356627 132 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
85 Миклин Тимофей Владиславович u0356352 132 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
86 Неделько Алена Викторовна u0373498 132 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
87 Жоламанова Лиза Сагындыккызы u0353030 131 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
88 Зубов Николай Романович u0343935 131 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
89 Махаметжанова Сабина Садвакасовна u0359380 131 Казахстан Шымкент 2 (БИЛ)
90 Осипов Андрей Валериевич u0367139 131 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
91 Филатов Егор Дмитриевич u0359837 131 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
92 Аракчеев Илья Сергеевич u0360653 130.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
93 Черношейкина Виктория Сергеевна u0345380 130.2 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
94 Абдуллина Регина Зульфатовна u0356108 130 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
95 Панов Антон Александрович u0347605 130 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
96 Редченко Владимир Олегович u0345403 130 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
97 Тимонин Иван Александрович u0359517 129.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
98 Гинаятова Айнамкоз Айболкызы u0353031 129.2 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
99 Гаврилик Антон Владимирович u0349033 129 Беларусь Илья Ильянская СШ
100 Камаев Виктор Сергеевич u0344259 129 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
101 Мамаев Михаил Вячеславович u0346075 129 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
102 Пискунов Антон Сергеевич u0363747 129 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
103 Чиркина Елена Юрьевна u0346115 129 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
104 Ожегова Марина Андреевна u0351507 128 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
105 Федоров Сергей Максимович u0358656 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
106 Алексеев Игорь Владимирович u0351112 127 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
107 Алисевич София Валерьевна u0347689 127 Беларусь д. Липень Липеньский УПК
108 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0371676 127 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23)
109 Иваничева Евгения Алексеевна u0350684 126.95 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
110 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0347195 126.4 16. Республика Татарстан Нагорный 7 (Гимназия №7)
111 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
112 Минькин Денис Витальевич u0362851 126 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
113 Рылов Глеб Александрович u0349716 126 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
114 Соловей Екатерина Евгеньевна u0349587 126 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
115 Чистяков Александр Николаевич u0349373 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Бекезин Сергей Александрович u0353083 125.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
117 Валиуллина Элинай Руслановна u0344815 125.25 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
118 Наумов Олег Андреевич u0368850 125 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
119 Клюгина Катерина Петровна u0356085 124.96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
120 Берестова Яна Дмитриевна u0367922 124.5 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
121 Галиева Диана Валерьевна u0370126 124.4 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
122 Палишкин Алексей Сергеевич u0371202 124 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
123 Сметанин Илья Алексеевич u0365702 124 52. Нижегородская область Выкса 14 (МБОУ Гимназия №14)
124 Соколов Антон Олегович u0364700 124 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1)
125 Кондратьев Илья Павлович u0356146 123 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
126 Арефьева Александра Андреевна u0345075 122.56 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
127 Карпычева Анна Николаевна u0355482 122.4 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
128 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 122 - Россия Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
129 Жаворонков Илья Юрьевич u0371942 122 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
130 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0363702 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
131 Сидоров Владимир Дмитриевич u0349727 121.76 63. Самарская область Самара СамЛИТ
132 Вахитов Айрат Ильшатович u0352865 121.61 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
133 Гурский Георгий Сергеевич u0347014 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
134 Михеев Иван Александрович u0361285 121 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
135 Муравьёв Георгий Сергеевич u0356216 121 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
136 Хомяков Иван Андреевич u0353770 121 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
137 Починков Андрей Владимирович u0344921 120.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
138 Шуббе Леонтий Павлович u0362815 120.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
139 Ганин Мирон Александрович u0346759 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
140 Михайлов Денис Михайлович u0353090 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
141 Михайлов Матвей Валерьевич u0343426 120 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
142 Ручкин Егор Андреевич u0363335 120 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
143 Уряев Олег Анатольевич u0363307 120 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
144 Шестаков Денис Алесандрович u0344136 119.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
145 Броничев Александр Русланович u0349122 119 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
146 Васютина Полина Евгеньевна u0358517 119 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
147 Гладыш Татьяна Юрьевна u0354991 119 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
148 Нешпор Марина Владимировна u0360823 119 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
149 Урбан Каролина Игоревна u0352478 119 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
150 Чернышов Павел Олегович u0350371 119 36. Воронежская область с. Новая Усмань МБОУ Новоусманский лицей
151 Шумилова Алина Сергеевна u0361191 119 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
152 Грубова София Сергеевна u0351148 118.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
153 Белячков Егор евгеньевич u0363288 118 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
154 Карапсин Илья Евгеньевич u0356370 118 45. Курганская область Курган 31 (Гимназия №31)
155 Князев Евгений Владимирович u0346554 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
156 Михайлов Роман Андреевич u0346744 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
158 Рубцов Денис Николаевич u0345736 117.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
159 Манаев Иван Александрович u0344173 117.69 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
160 Тарасов Вадим Александрович u0343927 117.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
161 Griskoitis Jānis Valdis u0365896 117 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
162 Волчков Никита Владимирович u0367711 117 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
163 Кабак Кристина Руслановна u0344322 117 24. Красноярский край Красноярск 8 (гимназия 8)
164 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
165 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 117 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344)
166 Потапов Никита Александрович u0364880 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
167 Сысоева Евгения Константиновна u0351134 117 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
168 Фазлетдинова Ралина Раилевна u0352733 117 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
169 Матвиенко Матвей Дмитриевич u0359708 116.4 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
170 Обрядов Егор Андреевич u0345560 116 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
171 Панурченко Варвара Павловна u0354565 115.92 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
172 Гусев Александр Сергеевич u0364382 115.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
173 Чупина Алина Дмитриевна u0361987 115.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
174 Жуков Антон Игоревич u0349568 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
175 Костяной Андрей Александрович u0347706 115 Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
176 Дугарнимаев Тушин Баирович u0350708 114.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
177 Жижелев Андрей Арсеньевич u0373069 114.18 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
178 Лавриненко Ростислав Игоревич u0357536 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
179 Мельцин Лев Максимович u0348067 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
180 Минькин Владислав Денисович u0362867 114 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
181 Муравьев Матвей Михайлович u0346877 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Цыжипов Дамба Владиславович u0350916 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
183 Кошельков Сергей Сергеевич u0344248 113.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
184 Юдаков Илья Александрович u0358786 113.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
185 Козлов Никита Андреевич u0356668 113.08 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
186 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0350705 113 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
187 Ильдутова Виктория Александровна u0360968 113 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
188 Перфилина Григорий Александрович u0349223 113 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
189 Суслов Роман Романович u0353181 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
190 Харлап Дмитрий Андреевич u0352535 113 Беларусь Кличев 2 (СШ)
191 Юдина Дарья Алексеевна u0351285 113 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
192 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 112.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
193 Говоров Артём Иванович u0359603 112 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
194 Крыленков Давид Львович u0362572 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
195 Лозовая Ксения Михайловна u0355194 112 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
196 Новиков Дмитрий Артемович u0350904 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
197 Сарыкулов Марат Тимурович u0349766 112 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
198 Скрипина Роксана Сергеевна u0350908 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
199 Финенко Никита Алексеевич u0351499 112 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
200 Гринченко Даниил Денисович u0347546 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
201 Грисько Геннадий Николаевич u0370296 111 Казахстан Житикара Пригородная
202 Изотов Илья Игоревич u0351221 111 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
203 Мухамедова Элина Ролановна u0354308 111 74. Челябинская область город Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ№31)
204 Назарчук Анна Сергеевна u0372164 111 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
205 Черненко Захар Викторович u0360632 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
206 Шаров Константин Васильевич u0362549 111 52. Нижегородская область д. Беласовка, г. Семенов МБОУ Беласовская СОШ
207 Зеновская Яна Дмитриевна u0363274 110.8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
208 Чирков Кирилл Александрович u0358910 110.6 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
209 Тиханова Екатерина Алекандровна u0363264 110.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
210 Барковский Владислав Андреевич u0350930 110 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
211 Канафеев Марк Русланович u0348869 110 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
212 Рубцов Дмитрий Евгеньевич u0355998 110 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
213 Летунов Артемий Дмитриевич u0358899 109.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
214 Иванов Степан Александрович u0351739 109.05 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
215 Александрова Анна Михайловна u0350924 109 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
216 Гаврилова Валерия Анатольевна u0364687 109 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
217 простяков иван кириллович u0361920 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
218 Гладков Захар Иванович u0343492 108.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
219 Григоренко Юлия Юрьевна u0368844 108.2 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
220 Ефремов Алексей Дмитриевич u0355348 108.2 24. Красноярский край Красноярск 21 (школа 21)
221 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0370177 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
222 Тышкенов Сергей Александрович u0350911 108.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
223 Андриевская Кристина Александровна u0350926 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
224 Доржиев Сада Чингисович u0350706 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
225 Доржиева Юлия Зоригтоевна u0350707 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
226 Клименко Мария Дмитриевна u0349329 108 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Олимпия)
227 Комловский Данил Вячеславович u0349659 108 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
228 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0350906 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
229 Суслов Илья Дмитриевич u0365660 108 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
230 Топоев Никита Эдуардович u0367921 108 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
231 Николаенков Владислав Андреевич u0349464 107.72 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
232 Аммаев Осман Шамилевич u0370011 107.4 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
233 Кожевников Павел Артемович u0355033 107.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
234 савинова екатерина александровна u0346494 107.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
235 Мамина Мария Александровна u0343384 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
236 Митыпов Баин Цыденович u0350713 107 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
237 Оборов Виктор Николаевич u0350905 107 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
238 Сидоренко Денис Михайлович u0347368 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
239 Чуклин Никита Александрович u0351289 107 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
240 Халхарова Александра Пунсыковна u0350912 106.29 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
241 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 106 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
242 Будников Федор Андреевич u0373012 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
243 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0349607 106 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
244 Лошкарева Юлия Георгиевна u0350711 106 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
245 Марченко Виталий Владимирович u0351173 106 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
246 Мерзликин Денис Дмитриевич u0357193 106 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
247 Пшенко Артём Фёдорович u0352476 106 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
248 Рихтер Генрих Андреевич u0351813 106 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (МБОУ Лицей №15)
249 Малина Софья Владимировна u0365160 105.64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
250 Пьянков Андрей Александрович u0353337 105.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
251 Чалый Леонид Валентинович u0361761 105.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
252 Нимаева Саяна Станиславовна u0350717 105.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
253 Пичугина Екатерина Александровна u0351177 105.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
254 Шустров Данил Михайлович u0356165 105.2 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
255 Аринкина Ирина Владимировна u0350922 105 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
256 Болхин Роман Игоревич u0350703 105 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
257 Кочетков Руслан Владимирович u0350958 105 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
258 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0359023 105 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
259 Ролдугин Олег Денисович u0364982 105 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
260 Стриженков Георгий Романович u0359019 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
261 Беспалов Антон Андреевич u0354249 104.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
262 Красков Михаил Олегович u0351172 104.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
263 Сультимова Дарья Алексеевна u0350909 104.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
264 Хасанов Ширап Дашинимаевич u0350913 104.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
265 Хиневич Максим Викторвич u0345345 104.05 16. Республика Татарстан Казан 7 (Гимн)
266 Айдаева Янжима Александровна u0350701 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
267 Елькина Екатерина Андреевна u0343508 104 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
268 Кураков Марк Петрович u0352475 104 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
269 Манхаева Татьяна Владимировна u0350712 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
270 Рассинин Данил Андреевич u0351178 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
271 Нимаев Мэргэн Станиславович u0350715 103.68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
272 Колмаков Евгений Анатольевич u0350954 103.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
273 Мироненко Ангелина Денисовна u0353746 103.2 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
274 Фахеров Рамиль Айратович u0344906 103.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
275 Бадараев Баярто Баторович u0350702 103 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
276 Бурыкин Артём Андреевич u0356436 103 Казахстан пюЗаречный 1 (ЗШЛ)
277 Васильева Олеся Ильинчина u0366283 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
278 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
279 Хамнаев Дмитрий Павлович u0351181 103 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
280 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 102.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
281 Аристов Владимир Владимирович u0364894 102 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
282 Бухарина Диана Александровна u0357456 102 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
283 Ванеева Валерия Вадимовна u0358527 102 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
284 Давыдкова Надежда Анатольевна u0350951 102 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
285 Золотова Марта Васильевна u0363249 102 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
286 Коваленко Алина Витальевна u0350953 102 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
287 Паньков Вадим Юрьевич u0351174 102 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
288 Соковых Юлия Дмитриевна u0360417 102 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МБОУ СОШ №15)
289 Васильев Константин Ильич u0360450 101.4 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
290 Олейник Екатерина Николаевна u0344166 101.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
291 Королев Федор Константинович u0358554 101.16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
292 Бадейко Глеб Юрьевич u0373218 101 Беларусь минск 53 (ГУО СШ)
293 Гафуров Айзат Ильфарович u0357501 101 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
294 Кривошеина Дарья Андреевна u0360783 101 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
295 Афанасьев Борис Сергеевич u0361965 100.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
296 Грехова Маргарита Владимировна u0350949 100.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
297 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
298 Фатхуллина Камилла Адельевна u0357798 100 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
299 Наурызбай Назерке Дауренкызы u0357873 99.4 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
300 Маркелычева Екатерина Александровна u0346682 99.2 - Россия Новоуральск 58 (Лицей 58)
301 Гафеев Глеб Вадимович u0365433 99 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
302 Гулько Марианна Викторовна u0356591 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
303 Зуев Сергей Семенович u0350710 99 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
304 Макарс Денис Иварович u0364907 99 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
305 Першин Иван Николаевич u0345727 99 50. Московская область г.Куровское 1 (Школа №1)
306 Прокофьев Петр Леонидович u0350191 99 71. Тульская область Тула 8 (МБОУ ЦО №8)
307 Хуснуллин Инсаф Гадельджанович u0352066 99 16. Республика Татарстан с. Бурнашево, Апастовский район Бурнашевская СОШ
308 Яровая Вероника Ивановна u0358740 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
309 Сорвин Лев Сергеевич u0360686 98.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
310 Брянский Александр Викторович u0350931 98.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
311 Кукушкина Юлия Сергеевна u0346438 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
312 Лежанин Иван Александрович u0349663 98 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
313 Рублевский Даниил Евгеньевич u0359379 98 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
314 Сайченко Евгений Илхомович u0351179 98 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
315 Ткач Дмитрий Александрович u0349661 98 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
316 Шлыков Владимир Вячеславович u0349135 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
317 Рахматуллин Азамат Альмирович u0357503 97.2 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
318 Соколова Вероника Павловна u0356704 97.05 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
319 Гайазова Даяна Рафаиловна u0359065 97 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
320 Захаров Михаил Егорович u0354098 97 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
321 Никулина Анастасия Сергеевна u0365855 97 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
322 Старцев Николай Андреевич u0355134 97 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
323 Виолин Антуан Филиппович u0346301 96.4 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
324 Долгих Павел Никитич u0356799 96.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
325 Андреева Екатерина Владимировна u0354283 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
326 Анисимов Тимофей Юрьевич u0350927 96 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
327 Бондаренко Руслан Сергеевич u0363042 96 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
328 Гаркин Дмитрий Александрович u0361651 96 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
329 Медведев Михаил Станиславович u0351648 96 77. Москва Ново-Переделкино 1018 (Школа 1018)
330 Пронченко Валентина Эдуардовна u0373052 96 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
331 Ханова Диляра Айдаровна u0354330 96 16. Республика Татарстан г. Бавлы 2 (СОШ 2)
332 Гарин Александр Алексеевич u0350946 95.76 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
333 Бердичевский Дорофей Андреевич u0356498 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
334 Голузина Полина Ильинична u0362627 95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
335 Коновалов Лев Павлович u0372577 95 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
336 Низамидинов Малик Фазильевич u0360405 95 26. Ставропольский край с. Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
337 голев максим дмитриевич u0355446 95 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
338 Кузьмин Михаил Владимирович u0345085 94.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
339 Чебыкин Семён Павлович u0367649 94.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
340 Шакупова Сабина Талгатовна u0349664 94.2 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
341 Белоусова Юлия Сергеевна u0352485 94 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
342 Гребенкин Тимур Романович u0357119 94 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
343 Дементьев Никита Александрович u0371868 94 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
344 Казаков Максим Алексеевич u0346342 94 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
345 Новожилов Егор Сергеевич u0372410 94 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
346 Ханабиев Денис Маратович u0352180 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
347 Карпенко Ирина Сергеевна u0349886 93.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
348 Ильичев Кирилл Валерьевич u0373460 93.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
349 Федунова Анастасия Романовна u0346117 93.2 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
350 Ангелов Виталий Михайлович u0345671 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
351 Востряков Данила Алексеевич u0351292 93 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
352 Кочнев Кирилл Алексеевич u0366886 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
353 Кузнецов Дмитрий Денисович u0357270 93 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
354 Михайлов Николай Иванович u0358543 93 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
355 Пономарева Дарья Ивановна u0345894 93 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
356 Смелая Вероника Сергеевна u0354477 93 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
357 Ивакина Юлия Ивановна u0350952 92.76 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
358 Ефименко Юлия Валентиновна u0359734 92.36 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
359 Ипатов Марк Михайлович u0344941 92.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
360 Кудряшов Николай Сергеевич u0349642 92 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ)
361 Кулиш Александр Валерьевич u0368204 92 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
362 Рузчик Александра Нет u0361954 92 77. Москва Москва Наши традиции
363 Сандомирский Мартин Павлович u0348617 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
364 Цыдыпов Баин Батоевич u0351183 92 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
365 Яишенкина Ольга Дмитриевна u0347541 92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
366 Танюшкин Матвей Валерьевич u0348455 91.51 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
367 Хватов Дмитрий Александрович u0352593 91.36 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
368 Рогожин Аркадий Сергеевич u0356050 91.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
369 Коробенков Антон Александрович u0350955 91.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
370 Рудометкина Надежда Павловна u0368871 91.1 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
371 Бондаренко Дарья Сергеевна u0362551 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
372 Гаврилова Виктория Дмитриевна u0372588 91 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
373 Ефимов Максим Андреевич u0361308 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
374 Козлов Никита Игоревия u0345503 91 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
375 Матвеев Матвей Андреевич u0365129 91 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
376 Науман Дмитрий Сергеевич u0347761 91 - Россия г. Барнаул 55 (школа №55)
377 Сентемов Лев Александрович u0369491 91 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
378 Хатымов Марат Рустемович u0369368 91 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
379 Шалимов Вадим Константинович u0349415 91 74. Челябинская область Магнитогорск 59 (МОУ СОШ)
380 Фесенко Оксана Алексеевна u0352991 90.4 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
381 Родионов Игнат Сергеевич u0369985 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
382 Петров Николай Иванович u0357638 90.05 74. Челябинская область Коркино 1 (МОУСОШ №1 п.Коркино)
383 Логунов Олег Витальевич u0349660 90 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
384 Маланьин Тимур Геннадьевич u0366599 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
385 Станкевич Владимир Дмитриевич u0358632 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
386 Хакимова Лилия Ринатовна u0355414 90 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ с. Старосубхангулово)
387 Заревская Карина Александровна u0365028 89.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
388 Семёнов Святослав Сергеевич u0356596 89.2 77. Москва Знамя октября 2083 (Родники)
389 Афанасьев Андрей Валерьевич u0350270 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
390 Крылов Арсений Михайлович u0347214 89 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
391 Тацкая Виктория Сергеевна u0349655 89 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
392 Федоров Михаил Леонидович u0372865 89 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
393 Шорин Никита Дмитриевич u0344249 88.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
394 Трушников Иван Дмитриевич u0365383 88.2 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
395 Омирзак Саят Омирзакулы u0353027 88.01 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
396 Бурнаев Андрей Владиславович u0364193 88 73. Ульяновская область Ульяновск 51 (МБОУ СОШ №51)
397 Гаджиев Артур Касинович u0345980 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
398 Семененко Нина Андреевна u0372103 88 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
399 Федорова Алина Дмитриевна u0372280 88 47. Ленинградская область г. Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
400 Хайкин Олег Игоревич u0360836 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
401 Борисова Полина Павловна u0362081 87.96 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
402 Будаева Римма Баировна u0350704 87.96 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
403 Артемьев Иван Александрович u0371886 87.56 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
404 Спиридонов Даниил Александрович u0361940 87.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
405 Шимпиисова Милана Тимуровна u0349662 87.25 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
406 Алябьева Тася Андреевна u0360658 87 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
407 Тележенко Артем Александрович u0349646 87 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
408 Устинов Илья Дмитриевич u0364412 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
409 Щенникова Полина Андреевна u0363891 87 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
410 Кудашев Тимур Алексеевич u0359038 86.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
411 Березовой Михаил Андреевич u0360361 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
412 Еманаков Даниил Витальевич u0365649 86 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 23 (МБОУ СОШ 23)
413 Кудряков Дмитрий Александрович u0358970 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
414 Печерский Илья Андреевич u0371015 86 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
415 Трегубов Михаил Анатольевич u0357836 86 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
416 Дзиговская Александра Вадимовна u0360461 85.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
417 Ермолаева Анна Сергеевна u0364492 85.4 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ)
418 Кузьмин Данила Дмитриевич u0371640 85.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
419 Батышкин Владислав Александрович u0346039 85.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
420 Абишев Алишер Амангельдинович u0370276 85 Казахстан Житикара Пригородная
421 Бородулина Александра Александровна u0350747 85 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
422 Газманов Виктор Ильич u0371983 85 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
423 Гранина Валерия Алексеевна u0354589 85 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
424 Ермошин Михаил Евгеньевич u0365191 85 50. Московская область Протвино МБОУ Гимназия
425 Курдобло Антон Дмитриевич u0353410 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
426 Некрашевич Евгений Павлович u0359378 85 Беларусь аг. Мышковичи Мышковичская СШ
427 Помозов Дмитрий Денисович u0347951 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
428 Саитов Ильшат Ильдусович u0356854 85 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
429 Чебанова Дарья Ивановна u0349656 85 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
430 Чернова Дарья Игоревна u0353679 85 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
431 Сергеенкова Ирина Владимировна u0344599 84.71 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
432 Чухин Николай Михайлович u0345405 84.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
433 Буланцев Игорь Дмитриевич u0371685 84.2 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
434 Нурахметов Мирас Русланович u0361736 84.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
435 Фомина Алеся Александровна u0343480 84.04 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
436 Алешкевич Дмитрий Михайлович u0354700 84 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
437 Вагизов Аяз Камилович u0347524 84 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
438 Забегаев Фёдор Владимирович u0347717 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
439 Сиитова Дильнара Байкуанышевна u0349652 84 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
440 Смирнов Владислав Святославович u0361843 84 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
441 Гумеров Салават Альбертович u0369327 83.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
442 Земсков Виктор Сергеевич u0372097 83.45 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
443 Ефимова Полина Юрьевна u0362027 83.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
444 Агрелкина Маргарита Михайловна u0351370 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
445 Болатов Нұрбахыт Үсенұлы u0351781 83 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
446 Краснов Алексей Антонович u0370244 83 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
447 Стромчинский Вадим Вячеславович u0353585 83 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
448 Тагиров Будун Арсенович u0361839 83 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
449 Широкова Алёна Анатольевна u0353562 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
450 Шпильков Илья Сергеевич u0352877 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
451 Ярмухаметов Камиль Ильшатович u0367335 83 16. Республика Татарстан Кукмор 3 (МБОУ СОШ №3)
452 Кондратов Вадим Сергеевич u0374079 82.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
453 Скуратов Никита Викторович u0351180 82.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
454 Братков Виталий Денисович u0352607 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
455 Жилинская Валетина Михайловна u0359374 82.2 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
456 Курченко Александр Сергеевич u0362082 82.05 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
457 Блинов Артём Павлович u0364463 82 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
458 Блинова Софья Павловна u0371973 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
459 Гребеньков Алексей Александрович u0358392 82 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
460 Загута Алексей Денисович u0364208 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
461 Кудряков Никита Алексеевич u0351789 82 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
462 Раев Георгий Олегович u0355083 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
463 Семенова Дарья Олеговна u0369208 82 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
464 Сенникова Дарья Владимировна u0345498 82 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
465 Топчий Валерия Алексеевн u0364905 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
466 Хворостов Родион Игоревич u0348811 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
467 Кунец Елизавета Андреевна u0362309 81.56 77. Москва город Троицк Лицей
468 Сазонова Виктория Андреевна u0362866 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
469 Лопатина Марина Дмитриевна u0351405 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
470 Макаров Артём Сергеевич u0352232 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
471 Артемьева Арина Сергеевна u0351898 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
472 Гумерова Виктория Антоновна u0362557 81 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
473 Дементьев Егор Александрович u0372735 81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
474 Кожанов Глеб Дмитриевич u0372837 81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
475 Николаев Андрей Дмитриевич u0373106 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
476 Серкибаев Денис Юрьевич u0349654 81 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
477 Фомин Марк Антонович u0356046 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
478 Костюкевич(7класс) София Артемовна u0346863 80.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
479 Кульбаев Тимур Сабырович u0349723 80.2 Казахстан Алмата 165 (специализированный лицей)
480 Морозова Алена Сергеевна u0371530 80.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
481 Болотов Евгений Андреевич u0344857 80 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО АТЛ
482 Валиев Асет Жанатович u0349649 80 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
483 Куликова Варвара Евгеньевна u0349323 80 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
484 Лебедева Елизавета Егоровна u0347246 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
485 Ханбикова Элина Ниловна u0360134 80 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
486 Штейнберг Илья Васильевич u0362242 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
487 Сергеенко Екатерина Андреевна u0357251 79.4 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
488 Злобин Владимир Олегович u0355017 79.31 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
489 Абрамов Алексей Анатольевич u0358295 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
490 Ассонов Никита Павлович u0346997 79 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
491 Божко Геогий Тарасович u0348337 79 - Россия Санкт-Петербург СПб СВУ
492 Виценко Алисия Константиновна u0354606 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
493 Грибов Михаил Олегович u0360305 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
494 Житнухина Мария Андреевна u0357337 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
495 Калашникова Анна Артемовна u0347277 79 59. Пермский край Пермь 10 (Лицей 10)
496 Куликова Анастасия Дмитриевна u0367521 79 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ
497 Левченко Алиса Васильевна u0362245 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
498 Скворцов Димитрий Юрьевич u0351354 79 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
499 Тучков Антон Сергеевич u0349841 79 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
500 Чистякова Дарья Андреевна u0351667 79 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
501 Шкурин Михаил Александрович u0348312 79 Беларусь аг. Каменичи Осиповичский район Каменичская СШ
502 Горбунов Александр Евгеньевич u0352274 78 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
503 Жүсіп Улана Ерболатовна u0365010 78 Казахстан Кокшетау НИШ
504 Летуновский Кирилл Ефимович u0353714 78 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
505 Логвиненко Никита Александрович u0373205 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
506 Микрюков Даниил Евгеньевич u0363488 78 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
507 Соболевская Александра Александровна u0364510 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
508 Султанов Раиль Фидаилович u0349657 78 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
509 Водопьянова Софья Александровна u0356831 77.6 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
510 Дадали Даниил Юрьевич u0365199 77.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
511 Курочкин Артем Андреевич u0348089 77.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Лицей №14)
512 Лешкович Никита Витальевич u0349036 77.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
513 Гуров Александр Александрович u0357351 77 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
514 Коваль Людмила Андреевна u0348952 77 Казахстан с.Заречное 1 (ЗШЛ)
515 Костенко Дмитрий Федорович u0349644 77 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
516 Некряч Александр Евгеньевич u0360694 77 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
517 Сисенов Алмаз Булатович u0349651 77 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
518 Спиридонов Егор Андреевич u0349645 77 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
519 Оленин Илья Андреевич u0371192 76.96 77. Москва г. Москва 1324 (Школа №1324)
520 Кашевская Анна Алексеевна u0359422 76.51 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
521 Черемохов Виктор Алексеевич u0367327 76.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
522 Гранкина Лиза Григорьевна u0362812 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
523 Крепышев Никита Андреевич u0343918 76.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
524 Букин Данил Викторович u0349648 76 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
525 Васильев Борис Евгеньевич u0347186 76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
526 Дудкин Александр Вадимович u0352213 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
527 Костылев Илья Герасимович u0349889 76 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
528 Кочелаев Михаил Владимирович u0349690 76 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
529 Ларина Екатерина Александровна u0350646 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
530 Сарбасов Амир Адылбекович u0349650 76 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
531 Солин Константин Сергеевич u0344931 76 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
532 Харрасов Антон Артурович u0350641 76 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
533 Щербенко Дарья Владимировна u0363230 76 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
534 Бахирев Никита География u0347640 75.64 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
535 Смирнова Арина Дмитриевна u0358238 75.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
536 Голубенко Елизавета Андреевна u0352735 75 01. Республика Адыгея с. Красногвардейское 11 (МБОУ СОШ № 11)
537 Зандаев Андрей Александрович u0350709 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
538 Истомин Родион Андреевич u0366567 75 48. Липецкая область Липецк 55 (МАОУ СШ №55)
539 Осин Артем Анатольевич u0354530 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
540 Чернова Ксения Дмитриевна u0361180 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
541 Романов Барсук Анатольевич u0369627 74.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей №35)
542 Сабиров Карим Радикович u0344800 74.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
543 Свечникова Алёна Леонидовна u0345819 74.4 Украина Киев 178 (гимназия)
544 Юнусов Павел Евгеньевич u0359532 74.22 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
545 Шеверинов Андрей Алексеевич u0350052 74.2 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
546 Шонбин Артём Викторович u0364591 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
547 Кузнецов Денис Сергеевич u0347296 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
548 Малышев Андрей Дмитриевич u0364179 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
549 Морозов Антон Александрович u0360771 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
550 Шмелев Роман Александрович u0351033 73.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
551 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0360289 73.75 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
552 Задириенко Марина Игоревна u0353210 73.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
553 Бочаров Илья Вячеславович u0347274 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
554 Фролов Виктор Николаевич u0361033 73.3 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
555 Емельянов Андрей Васильевич u0359342 73.2 50. Московская область Раменское 4 (МОУ Раменская СОШ №4)
556 Амангельдиев Самат Маратулы u0362731 73.05 Казахстан кызылорда 128 (осш)
557 Куклина Нина Евгеньевна u0359647 73.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
558 Басалова Анна Александровна u0358444 73 71. Тульская область Тула 20 (МБОУ ЦО №20)
559 Волошина Алексанадра Дмитриевна u0344593 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
560 Гумаров Марат Радикович u0367413 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
561 Пономарёв Никита Дмитриевич u0364863 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
562 Ральникова Ангелина Андреевна u0364340 73 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
563 Соколов Евгений Михайлович u0360083 73 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
564 Степанов Илья Алексеевич u0344401 73 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
565 Трифонов Алексей Александрович u0344958 73 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
566 Хрущев Илья Эдуардович u0344082 73 50. Московская область Рождествено Рождество
567 Короткова Вероника Алексеевна u0347125 72.76 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
568 Цветков Дмитрий Александрович u0367308 72.7 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
569 Марин Андрей Владимирович u0359899 72.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
570 Карпов Дмитрий Сергееевич u0362030 72.32 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
571 Аверков Даниил Александрович u0361330 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
572 Гиндемит Павел Сергеевич u0349485 72 64. Саратовская область Марксовский район c. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
573 Калугин Степан Тихонович u0364069 72 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
574 Копытов Олег Алексеевич u0372531 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
575 Магомедов Руслан Хизриевич u0352512 72 05. Республика Дагестан г. Махачкала 5 (лицей № 5)
576 Моисеев Иван Сергеевич u0346217 72 50. Московская область город Коломна 12 (МБОУ СОШ №12)
577 Останин Олег Вячеславович u0349342 72 23. Краснодарский край Новороссийск 26 (МБОУ СОШ)
578 Плешанов Павел Евгеньевич u0361279 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
579 Пономарева Ева Дмитриевна u0364845 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
580 Сесюгин Захар Дмитриевич u0356658 72 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
581 Тарасов Никита Евгеньевич u0355977 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
582 Шлапак Алеся Леонидовна u0355698 72 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
583 Лопатенко Георгий Валентинович u0359433 71.32 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
584 Беляков Дмитрий Александрович u0363612 71.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
585 Кокарева Мария Андреевна u0355399 71.25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей 2)
586 Ястремская Диана Дмитриевна u0365745 71.05 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
587 Додонов Даниил Георгиевич u0363973 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
588 Казинкин Александр Владимирович u0365172 71 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
589 Пашенцева Александра Олеговна u0372120 71 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
590 Прохоренко Денис Дмитриевич u0344380 71 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
591 Долженко Никита Иванович u0347851 70.76 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
592 Зубенко Ксения Дмитриевна u0361953 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
593 Экгардт Алексей Андреевич u0351711 70.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
594 Рыскина Полина Юрьевна u0344344 70.35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
595 Козлов Илья Алексеевич u0344017 70.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
596 Мельников Михаил Олегович u0346420 70.2 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
597 Перелыгин Федор Александрович u0363246 70.2 36. Воронежская область Воронеж Басова
598 Баранова Диана Святославовна u0355368 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
599 Денисова Мария Юрьевна u0364371 70 -россия калининград 32 (гимназия 32)
600 Желтова Евстолья Максимовна u0353730 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
601 Кодзокова Амина Муратовна u0348852 70 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
602 Лось Никита Александрович u0368385 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
603 Слученков Илья Алексеевич u0360378 70 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
604 Терехин Савелий Алексеевич u0351542 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
605 Фазлыев Радмир Римович u0370972 70 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
606 Ферингер Анатолий Сергеевич u0366577 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
607 Хасаншин Салават Рушанович u0372107 70 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
608 Чистякова Юлия Олеговна u0360501 70 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
609 Шохин Иван Дмитриевич u0348647 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
610 Лобач Александр Александрович u0354665 69.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
611 мусукова амина алимовна u0347767 69.6 - Россия Санкт-Петербург 4 (4 кусто)
612 Цветков Илья Борисович u0359914 69.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
613 Григорьев Андрей Владимирович u0367182 69.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
614 Стельмух Никита Сергеевич u0365803 69.2 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
615 Благушина Виктория Руслановна u0369778 69.05 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
616 Привалов Максим Александрович u0356739 69 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
617 Ряскин Никита Романович u0355488 69 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
618 Таңжарық Азамат Бақытқалиұлы u0348064 69 Казахстан Южно-Казахстанский Область 7 (Школа №7)
619 Барицкий Владимир Денисович u0356258 68.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
620 Замятин Данила Александрович u0357733 68.2 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
621 Исакова Жанара Мараткызы u0365998 68.05 Казахстан Караганда 20 (сш)
622 Воробьев Павел Артемович u0352681 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
623 Голузин Илья Николаевич u0357205 68 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
624 Дугулубгов Идар Мухамедович u0348851 68 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
625 Ипатов Виктор Глебович u0345164 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
626 Кравченко Сергей Артурович u0353018 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
627 Лысенко Александр Олегович u0359925 68 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
628 Стэцюк Лев Михайлович u0349240 68 Беларусь Илья Ильянская СШ
629 Ушанов Игорь Андреевич u0352210 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
630 Яковлев Георгий Николаевич u0351101 68 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
631 Леденцов Дмитрий Андреевич u0372969 67.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
632 Белова Александра Максимовна u0364414 67.43 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
633 Малышев Андрей Евгеньевич u0364481 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
634 Филяк Ярослав Петрович u0369731 67.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
635 Тимощенко Евгений Андреевич u0367321 67.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
636 Иванов Владимир Ильич u0360676 67.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
637 Белякова Александра Андреевна u0349376 67 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
638 Березин Артём Сергеевич u0360221 67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
639 Внукова Александра Андреевна u0349254 67 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
640 Епишева Карина Михайловна u0368082 67 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
641 Курбатов Максим Андреевич u0362786 67 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
642 Левоненко Иван Игоревич u0346640 67 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
643 Рвачёв Артём Денисович u0361268 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
644 Хромушин Данила Игоревич u0370043 67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
645 Яблоков Денис Вадимович u0360713 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
646 Клюева Яна Петровна u0344010 66.28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
647 Баринов Егор Олегович u0348967 66.2 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
648 Александрова Альбина Олеговна u0367149 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
649 Бурлаков Николай Олегович u0355609 66 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
650 Вуколова Алина Евгеньевна u0346990 66 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (лицей №9)
651 Ивенкова Елизавета Дмитриевна u0349273 66 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
652 Лучезарный Максим Дмитриевич u0362765 66 11. Республика Коми Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
653 Савченко Иван Валерьевич u0360797 66 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
654 Семёнове Дарья Олеговна u0371138 66 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
655 Тельной Никита Сергеевич u0369300 66 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
656 Клещёв Игорь Дмитриевич u0351104 65.76 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
657 Зубель Диана Юрьевна u0368307 65.51 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
658 Лысов Никита Алексеевич u0351677 65.5 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
659 Юницын Владимир Дмитриевич u0348537 65.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
660 Плесовских Андрей Валерьевич u0361762 65.4 72. Тюменская область г.Тюмень 12 (Гимназия №12)
661 Филатов Алексей Андреевич u0348227 65.4 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
662 Галиев Искандер Зильфасович u0347528 65.25 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
663 Голубева Полина Вячеславовна u0359496 65.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
664 Зорин Евгений Александрович u0354359 65.2 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Обходская ООШ
665 Гусев Александр Михайлович u0366754 65 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
666 Потапчук Ульяна Николаевна u0370831 65 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
667 Татаринов Георгий Павлович u0358633 65 43. Кировская область город Киров КФМЛ
668 Шашкин Сергей Константинович u0353776 65 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
669 Татарников Алексей Егорович u0356393 64.75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
670 Тхохов Салман Инальевич u0360370 64.61 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
671 Горячев Максим Сергеевич u0368393 64.4 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
672 Паршин Никита Максимович u0372656 64.25 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
673 Васильев Сергей Сергеевич u0346294 64.2 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
674 Марченкова Ева Вячеславовна u0351923 64.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
675 Проворова Анжелика Андреевна u0347683 64.2 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (МБОУ школа №23)
676 Барляев Артём Александрович u0346101 64.06 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
677 Болодуррин Роман Алексеевич u0366196 64.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
678 Васильев Виталий Петрович u0360641 64 16. Республика Татарстан Бугульма 9 (МБОУ СОШ №9)
679 Горбатенкова Валентина Алексеевна u0373457 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
680 Декин Владислав Викторович u0351007 64 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (Лицей)
681 Заремба Никита Алексеевич u0344777 64 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
682 Кубанков Владислав Денисович u0357458 64 Беларусь Россоны Россонская школа
683 Тимошенко Егор Владимирович u0369297 64 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
684 Пелле Дарья Ивановна u0350195 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
685 Топчий Валерия Алексеевна u0372757 63.76 -РФ Санкт-Петербург 470 (лицей)
686 Туров Доминик Вячеславович u0360896 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
687 Беляева Екатерина Олеговна u0365081 63 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
688 Выдревич Григорий Михайлович u0347291 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
689 Дубовский Алексей Владимирович u0354846 63 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
690 Дулич Диана Евгеньевна u0346632 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
691 Золотухин Илья Александрович u0349647 63 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
692 Кондакова Светлана Александровна u0355148 63 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
693 Лукашевич Оксана Артёмовна u0359235 63 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
694 Нечаев Игорь Сергеевич u0353748 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
695 Саламов Магомед Русланович u0364557 63 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
696 Шлапак Алена Леонидовна u0355697 63 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
697 Зимина Снежана Александровна u0372754 62.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
698 Якубов Тагир Шамилевич u0370014 62.65 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
699 Жирютин Артём Алексеевич u0365880 62.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
700 Кочегарова Дарья Денисовна u0354841 62.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
701 Поляков Кирилл Андреевич u0358074 62.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
702 Гибиева Эльвира Асифовна u0359916 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
703 Гладченко Алиса Андреевна u0345924 62 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
704 Горская Анастасия Александровна u0366002 62 -Россия Сланцы 1 (Школа №1)
705 Матвеева Дарья Владимировна u0348550 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
706 Николайчик Марина Сергеевна u0354513 62 Беларусь Россоны Россонская школа
707 Пономарёв Георгий Евгеньевич u0364551 62 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
708 Симонов Дмитрий Артурович u0350392 62 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
709 Ленкова Софья Андреевна u0366215 61.95 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
710 Воробеев Дмитрий Евгеньевич u0364051 61.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
711 Шин Виолетта Игоревна u0360862 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
712 Храмов Егор Александрович u0357603 61.4 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
713 Умнов Дмитрий Вячеславович u0366140 61.24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
714 Тютерева Элеонора Сергеевна u0361960 61.2 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
715 Чертолясов Алексей Михайлович u0344607 61.2 36. Воронежская область Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
716 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0356262 61.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
717 Иванов Егор Романович u0362745 61.11 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
718 Абдрахманов Руслан Азатович u0352867 61.1 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (МАОУ СОШ 35)
719 Амбардзумян Марине Ашотовна u0365134 61 64. Саратовская область Калининск 1 (МБОУ СОШ #1 г. Калининска)
720 Гулинян Ван Артемович u0360196 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
721 Забелина Юлия Ильинична u0364911 61 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
722 Золотарев Григорий Габделхаевич u0364254 61 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
723 Иванова Сарана Олеговна u0350921 61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
724 Корников Михаил Владимирович u0368170 61 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
725 Король Тимофей Константинович u0364584 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
726 Магин Матвей Ильич u0366482 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
727 Павлов Егор Сергеевич u0362713 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
728 Пермина Виктория Сергеевна u0355926 61 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
729 Портянко Александра Андреевна u0353792 61 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ Гимназия№2)
730 Рябухина Владислава Юрьевна u0362037 61 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
731 Чайничков Илья Сергеевич u0354435 61 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
732 Житняковская Александра Витальевна u0365756 60.68 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
733 Журочкина Александра Евгеньевна u0345037 60.65 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
734 Головин Николай Валерьевич u0367240 60.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
735 Головешкина Екатерина Николаевна u0350048 60.2 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
736 Ермолович Дмитрий Олегович u0349424 60.2 Беларусь Минск 215 (СШ)
737 Соколов Иван Александрович u0353738 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
738 Ашкин Владислав Максимович u0356180 60.19 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
739 Базаров Даниил Эркинович u0357295 60 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
740 Бельденинов Михаил Андреевич u0360750 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
741 Волкова Снежана Андреевна u0360605 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
742 Гафаров Джамиль Ильдусович u0353744 60 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
743 Карпеева Наталья Романовна u0354602 60 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
744 Князев Сергей Андреевич u0351144 60 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
745 Кондратьев Виталий Павлович u0354768 60 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
746 Масленникова Екатерина Сергеевна u0369190 60 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
747 Сиваков Вадим Вячеславович u0350746 60 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
748 Тетерин Георгий Ильич u0343533 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
749 Шемяков Данил Вячеславович u0354559 60 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
750 Белоцерковский Александр Евгеньевич u0359470 59.98 11. Республика Коми д. Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
751 Арзамаскин Владислав Сергеевич u0347218 59.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
752 Трофимова Милана Ауесовна u0354424 59.12 09. Карачаево-Черкесская республика КЧР Хабезскийй р-н а.Псаучье-Дахе школа
753 Варакосова Екатерина Александровна u0354313 59 Беларусь д. Денисковичи Майская БШ
754 Варламов Никита Романович u0365260 59 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
755 Воднев Антон Андреевич u0347338 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
756 Корольков Олег Михайлович u0345362 59 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
757 Позднякова Екатерина Алексеевна u0360824 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
758 Ткаченко Яков Дмитриевич u0347002 59 47. Ленинградская область Выборг 37 (сош №37)
759 Хайдуков Кирилл Алексеевич u0344014 59 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
760 Катков Иван Сергеевич u0369814 58.79 50. Московская область Г.о Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
761 Акилов Денис Сергеевич u0360180 58.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
762 Евсюков Владислав Андреевич u0373029 58.56 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
763 Смирнов Никита Владимирович u0362257 58.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
764 Рошков Дмитрий Анатольевич u0359654 58.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия)
765 Бизяев Владимир Андреевич u0349337 58.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
766 Боглачев Данил Сергеевич u0359705 58.2 50. Московская область Г.о Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
767 Кудабек Аяулым Болатбеккызы u0346636 58.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
768 Паулич Татьяна Валерьевна u0355664 58.18 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
769 Рогов Александр Михайлович u0372922 58.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
770 Вечёрко Антон Вадимович u0356031 58 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
771 Громилова Мария Дмитриевна u0360611 58 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
772 Компасов Денис Романович u0367075 58 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
773 Медведева Валентина Николаевна u0362881 58 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
774 Новиков Артемий Станиславович u0373726 58 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
775 Ольшанский Григорий Дмитриевич u0366397 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
776 Панков Денис Олегович u0366522 58 Украина Донецк Лицей Интеллект
777 Подгайнова Юлия Алексеевна u0355807 58 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
778 Рогачев Михаил Сергеевич u0365942 58 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
779 Рогулина Камилла Сергеевна u0374143 58 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
780 Хамурзов Эдуард Маратович u0348855 58 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
781 Цыденов Сандан Санжиевич u0350918 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
782 Чугунов Семён Сергеевич u0364940 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
783 Алексеев Илья Игоревыич u0364937 57.97 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
784 Севрюкова Ирина Александровна u0361463 57.75 56. Оренбургская область Сорочинск 3 (МОУ СОШ 3)
785 Зимин Иван Сергеевич u0348538 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
786 Решетаров Платон Александрович u0360746 57.31 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
787 Наприенко Юрий Александрович u0365864 57.28 77. Москва Москва 1269 (№1269)
788 Овсянников Марк Сергеевич u0360356 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
789 Копейкин Андрей Николаевич u0350537 57.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
790 Васильев Владислав Петрович u0360227 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
791 Дроздов Владислав Сергеевич u0353220 57 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
792 Елесина Алина Ивановна u0352382 57 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
793 Конкин Александр Юрьевич u0351337 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
794 Котова Алиса Сергеевна u0351718 57 56. Оренбургская область Бугуруслан 5 (МБОУ ООШ№5)
795 Ладвищенко Александр Валерьевич u0343553 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
796 Мишин Алексей Алексеевич u0356460 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
797 Морозова Марта Александровна u0366935 57 Беларусь Россоны Россонская школа
798 Мягкая Дарья Максимовна u0349094 57 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
799 Никитенко Александр Александрович u0349569 57 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
800 Садовец Роман Владимирович u0363925 57 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
801 Смирнова Анна Борисовна u0350874 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
802 Соколов Егор Алексеевич u0351668 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
803 Цыденов Эрдэни Галсанович u0350919 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
804 Федосеев Тимофей Борисович u0344092 56.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
805 Молчан Егор Валерьевич u0349038 56.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
806 Новгородцев Юрий Павлович u0353078 56.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
807 Егоров Сергей Дмитриевич u0364917 56.56 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
808 Ходосов Антон Андреевич u0353571 56.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
809 Косарева Элина Александровна u0355628 56.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
810 Абрамов Сергей Владимирович u0360928 56 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
811 Заболотный Влад Александрович u0343632 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
812 Звягинцев Арсений Васильевич u0365022 56 77. Москва город Москва 1535 (лицей 1535)
813 Ильина Варвара Петровна u0371184 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
814 Кокая Максим Игоревич u0353391 56 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
815 Кораблёв Кирилл Вячеславович u0363280 56 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей №113)
816 Маслов Виктор Павлович u0352463 56 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
817 Миронов Андрей Дмитриевич u0352790 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
818 Мухаметзянова Зиля Наилевна u0357683 56 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
819 Николаев Денис Юрьевич u0358635 56 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
820 Редекоп Софья Сергеевна u0366808 56 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
821 Родин Кирилл Евгеньевич u0361003 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
822 Сабанчиева Диана Темиржановна u0348858 56 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
823 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0366128 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
824 Шарапов Дмитрий Дмитриевич u0357935 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
825 Шемакова Майя Андреевна u0371327 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
826 Алтунян Арина Араратовна u0370986 55.72 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
827 Клеванский Алексей Геннадьевич u0352835 55.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
828 Исланов Альберт эдуардович u0366472 55.2 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
829 Корнеев Никита Анатольевич u0361951 55.2 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
830 Сайфутдинова Залида Борисовна u0356891 55.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия)
831 Белозерцев Владислав Михайлович u0362735 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
832 Гапиенко Мария Андреевна u0353381 55 69. Тверская область Конаково 7 (МБОУСОШ)
833 Дидур Полина Сергеевна u0370252 55 39. Калининградская область г. Калининград 32 (гимназия 32)
834 Клочков Фёдор Александрович u0361037 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
835 Крутько Алевтина Артемовна u0351524 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
836 Лапкасов Сергей Владимирович u0350595 55 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
837 Лутфуллин Камиль Ризванович u0372381 55 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
838 Макашов Никита Вячеславович u0357382 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
839 Максимов Александр Аркадьевич u0358020 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
840 Попандопуло Захар Алексеевич u0365460 55 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
841 Прусс Георгий Васильевич u0355543 55 50. Московская область Московская область,Красногорский р-н,д. Гаврилково, ЭЖК "Эдем" 17 (Лицей 17)
842 Самсонов Даниил Игоревич u0350051 55 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
843 Смоленский Николай Олегович u0364087 55 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
844 Туровцева Анна Кирилловна u0354512 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
845 Ханькова Анастасия Александровна u0361978 55 Беларусь г. Горки 1 (Средняя школа №1 г. Горки)
846 Цыбенова Адисса Вячеславовна u0350914 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
847 Цыбикова Номина Зоригтоевна u0350915 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
848 Шаронова София Юрьевна u0349244 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
849 чернорицкая анастасия сергеевна u0364978 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
850 Кудринов Вадим Алексеевич u0362196 54.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
851 Симанович Иван Сергеевич u0366022 54.95 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
852 Бакин Егор Николаевич u0369629 54.81 Беларусь минск 173 (СШ №173)
853 Строчук Андрей Викторович u0343371 54.64 Беларусь Минск 13 (гимназия №13)
854 Мартьянова Ольга Артемьевна u0367423 54.2 -Россия Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей №82)
855 Соколов Семён Ильич u0372580 54.15 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
856 Баранов Даниил Ильич u0360680 54 Беларусь минск 70 (СШ №70)
857 Зайкина Татьяна Андреевна u0346641 54 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
858 Зырянова Анастасия Константиновна u0363253 54 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
859 Каргашин Максим Романович u0357599 54 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
860 Кирик Игорь Дмитриевич u0360218 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
861 Коноченков Иван Игоревич u0360203 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
862 Лебедева Екатерина Вадимовна u0349096 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
863 Мясникова Алина Игоревна u0350060 54 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
864 Мячина Ксения Дмитриевна u0366240 54 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
865 Никифоров Олег Леонидович u0361399 54 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
866 Пальчук Герман Андреевич u0351702 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
867 Панова Анастасия Александровна u0364626 54 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
868 Пелагеин Егор Дмитриевич u0353460 54 16. Республика Татарстан Казань 125 (гимназия 125)
869 Перминова Дарья Андреевна u0364902 54 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
870 Пиутлин Данила Вячеславович u0355652 54 02. Республика Башкортостан с.Бекетово МОБУСОШ с.Бекетово
871 Рахманин Родион Антонович u0372938 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
872 Свириденко Егор Дмитриевич u0345957 54 39. Калининградская область г. Калининград 23 (МАОУ лицей №23)
873 Селина Евгения Сергеевна u0355573 54 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
874 Фомин Кирилл Аоександрович u0353711 54 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
875 Шапошников Илья Дмитриевич u0373565 54 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
876 Швецова Екатерина Игоревна u0365009 54 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
877 Немировский Георгий Владимирович u0369794 53.89 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
878 Дударенок Матвей Алексеевич u0360318 53.64 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
879 Каюмова Азалия Ленаровна u0359498 53.6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
880 Званцов Матвей Юрьевич u0366861 53.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
881 Цвигун Александр Сергеевич u0357331 53.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
882 Бодров Илья Вячеславович u0355118 53 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
883 Бушмакин Марк Сергеевич u0351419 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
884 Карамова Карина Рустамовна u0366779 53 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
885 Киселева Анастасия Андреевна u0362479 53 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
886 Комалов Андрей Константинович u0344955 53 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
887 Мочалин Александр Сергеевич u0362134 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
888 Натяганова Алла Олеговна u0358147 53 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
889 Петрова Анна Алексеевна u0365470 53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
890 Решитько Иван Эдуардович u0351097 53 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
891 Романенко Никита Сергеевич u0361082 53 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимназия)
892 Савченко Иван Васильевич u0364321 53 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
893 Семериков Виктор Алексеевич u0349394 53 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
894 Усаев Айгиз Аликович u0366177 53 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
895 Хафизов Радик Ильясович u0358052 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
896 Щупакова Дарья Александровна u0373367 53 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
897 Смольянов Николай Андреевич u0349400 52.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
898 Симонова Анастасия Родионовна u0344375 52.76 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
899 Виноградова Екатерина Денисовна u0359557 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
900 Зайцев Илья Викторович u0353348 52.48 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
901 Тюрина Кристина Вадимовна u0362857 52.4 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
902 Клочкова Анастасия Константиновна u0343513 52.3 43. Кировская область Киров 28 (МОАУ ЛИнТех №28)
903 Красильников Константин Алексеевич u0373690 52.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
904 Говоркова Полина Андреевна u0358081 52.01 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
905 Баширов Федор Андреевич u0364545 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
906 Васильев Александр Павлович u0358307 52 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
907 Князева Ксения Александровна u0363248 52 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
908 Кремнева Анастасия Александровна u0346715 52 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
909 Леонова Александра Сергеевна u0353935 52 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
910 Лухманов Павел Валерьевич u0355498 52 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
911 Михеева Алина Дмитриевна u0355767 52 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
912 Мухамбетова Зарина Сергеевна u0371775 52 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
913 Ныров Дмитрий Андреевич u0373606 52 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
914 Рахматулин Марат Маратович u0357314 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
915 Сагайдак Алина Евгеньевна u0367381 52 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
916 Сафронов Максим Сергеевич u0348804 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
917 Федурин Максим Сергеевич u0369298 52 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
918 Цыренов Алдар Баирович u0350920 52 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
919 Чесноков Сергей Андреевич u0343732 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 42 (МБОУ СОШ №42)
920 коршак жанна викторовна u0356906 52 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
921 Шаповалов Денис Александрович u0352513 51.98 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
922 Кравцов Егор Игоревич u0350075 51.89 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
923 Никонорова Ксения Алексеевна u0356204 51.4 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ 22)
924 Auzere Aurelija Olegs u0365893 51.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
925 Полякова Ксения Павловна u0359109 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
926 Таланов Евгений Олегович u0366115 51.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
927 Пешкилев Анатолий Александрович u0362707 51.05 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
928 Букина Ольга Викторовна u0364273 51 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
929 Вавилина Екатерина Валентиновна u0370950 51 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
930 Гараев Владислав Дмитриевич u0364703 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
931 Гатауллин Даниль Зуфарович u0359134 51 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
932 Горюк Марьяна Михайловна u0361466 51 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
933 Еременко Егор Андреевич u0348176 51 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
934 Ершов Александр Александрович u0353532 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
935 Кремчеев Дамир МАратович u0367213 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
936 Лостанова Дана Мурадиновна u0359894 51 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
937 МИРОШКИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА u0361101 51 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
938 Сарафинович Анастасия Николаевна u0372452 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пгт. Приобье МКОУ ПСОШ
939 Серебряков Михаил Александрович u0373772 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
940 Студеникин Лев Юрьевич u0351492 51 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
941 Филинов Константин Николаевич u0368073 51 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
942 Кошин Егор Дмитриевич u0362576 50.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
943 Тихонов Даниил Алексеевич u0359945 50.89 Беларусь Гомель 66 (СШ)
944 Королев Пётр Алексеевич u0359806 50.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
945 Ночевкина Наталья Андреевна u0361703 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
946 Садовская Виталина Игоревна u0349760 50.6 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
947 Степаков Алексей Анатольевич u0359308 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
948 Вавейкова Олеся Сергеевна u0369664 50.2 76. Ярославская область Рыбинск 18 (МОУ гимназия)
949 Кедрова Анна Андреевна u0365728 50.1 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
950 Аскаров Тимур Русланович u0368765 50 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
951 Богдашова Анюта Сергеевна u0348849 50 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
952 Большаков Михаил Владимирович u0373637 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
953 Ершов Иван Игоревичь u0349537 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
954 Желяпов Алексей Кириллович u0365157 50 -Россия Москва 1568 (школа №1568)
955 Заика Тимофей Павлович u0362384 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
956 Кондратенко Савва Дмитриевич u0359354 50 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
957 Корнеева Виктория Максимовна u0360712 50 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
958 Лебедева Светлана Сергеевна u0363830 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
959 Мамишева Мария Сергеевна u0361555 50 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
960 Михайлова Анастасия Александровна u0361683 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
961 Обойшев Артем Андреевич u0370045 50 50. Московская область Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
962 Сперанская Яна Альбертовна u0357796 50 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
963 Цхай Демис Дмитриевич u0350460 50 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
964 Сурду Татьяна Алексеевна u0346998 49.75 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
965 Папина Милена Евгеньевна u0346312 49.56 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
966 Захаркин павел Федорович u0364223 49.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
967 Дидинова Софья Алексеевна u0347301 49.2 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
968 Николаев Максим Сергеевич u0361455 49.2 77. Москва г.Москва 1748 (Школа №174)
969 Арцыман Алиса Сергеевна u0360979 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
970 Асанов Роберт Ринатович u0365770 49 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
971 Афанасьева Мария Андреевна u0361441 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
972 Белов Дмитрий Евгеньевич u0358279 49 52. Нижегородская область с Кочуново МБОУ Кочуновская ООШ
973 Васильев Павел Евгеньевич u0348794 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
974 Голубева Вероника Александровна u0368083 49 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
975 Горельчук Ангелина Александровна u0354298 49 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
976 Гусихина Анастасия Константиновна u0373810 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
977 Давыдов Дмитрий Алексеевич u0369396 49 68. Тамбовская область с.Платоновка МБОУ Платоновская СОШ
978 Дудаков Иван Васильевич u0343414 49 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 71 (Лицей экономический № 71)
979 Зайцев Сергей Алексеевич u0350979 49 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
980 Крыжановский Максим Сергеевич u0358304 49 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
981 Латыпов Радимир Дамирович u0365428 49 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
982 Мансуров Марат Эдуардович u0359000 49 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
983 Мухамеджан Сандугаш Алпамыскызы u0349297 49 Казахстан кызылорда 128 (осш)
984 Нефедова Арина Юрьевна u0365570 49 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия №12)
985 Петухова Ксения Дмитриевна u0373749 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
986 Рега Алексей Сергеевич u0355181 49 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
987 Федоренко Михаил Викторович u0374108 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
988 Фролов Иван Владимирович u0346778 49 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
989 Чувакова Дарья Ивановна u0359508 49 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
990 Шамиль Шахбанов Шахбанович u0373183 49 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
991 Шеметов Алексей Игоревич u0348871 49 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
992 Эрбиев Салман Адланович u0371729 49 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
993 Иванов Артем Евгеньевич u0369631 48.96 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
994 Долженко Максим Сергеевич u0373003 48.35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
995 Алексеев Александр Андреевич u0347812 48.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
996 Чичев Павел Михайлович u0360701 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
997 Бухаров Никита Сергеевич u0360115 48 38. Иркутская область Город Иркутск 77 (МБОУ СОШ №77)
998 Гиря Максим Дмитриевич u0360958 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
999 Иванова Яна Вадимовна u0347064 48 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
1000 Кудряшов Максим Денисович u0361512 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1001 Кустовский Даниил Олегович u0370801 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1002 Магомадов Магомед Русланович u0373185 48 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
1003 Меренкова Ольга Сергеевна u0345261 48 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
1004 Салятов Юрий Леонидович u0369498 48 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1005 Светлаков Максим Константинович u0353766 48 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
1006 Тихоненко Артём Сергеевич u0364998 48 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1007 Толмачёв Никита Дмитриевич u0363532 48 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
1008 Худорожков Ян Андреевич u0352292 48 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1009 Пономарёв Александр Викторович u0358213 47.8 50. Московская область Химки 8 (МБОУ СОШ)
1010 Королева Таисия Дмитриевна u0347563 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1011 Стецук Максим Николаевич u0361340 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1012 Шульгин Егор Алексеевич u0353854 47.12 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1013 Андреев Григорий Петрович u0361154 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
1014 Ауганбаева Алуа Сериковна u0349764 47 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1015 Бойцова Алина Алексеевна u0356629 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1016 Гараев Иван Степанович u0366505 47 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1017 Голосков Денис Александрович u0360689 47 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1018 Добарин Матвей Андреевич u0362283 47 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1019 Доминов Максим Муратович u0369898 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1020 Жаркова Яна Сергеевна u0363705 47 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1021 Изибаиров Феликс Фидусович u0347500 47 - Россия с.Мишкино 1 (Лицей)
1022 Инюкин Николай Игоревич u0355582 47 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1023 Карасева Елизавета Платоновна u0372772 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1024 Купряшкин Иван Сергеевич u0363701 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1025 Мошнин Никита Владимирович u0355827 47 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1026 Никитина Людмила Николаевна u0345852 47 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1027 Озимов Никита Кириллович u0343636 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1028 Пузыня Петр Андреевич u0347267 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1029 Родионов Павел Александрович u0366267 47 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1030 Саляхутдинова Алина Рустемовна u0347836 47 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1031 Стрелова Виктория Алексеевна u0355182 47 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1032 Федотова Ксения Витальевна u0359915 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1033 Хабаров Максим Александрович u0370928 47 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1034 Шахбанов Шамиль Шахбанович u0371678 47 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
1035 Телегин Даниил Михайлович u0346888 46.96 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1036 Фёдоров Александр Владимирович u0356745 46.95 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1037 Залеснов Юрий Александрович u0373657 46.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1038 Алёхин Глеб Олегович u0344015 46.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1039 Кузнецов Артем Вячеславович u0356536 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1040 власов данила сергеевич u0363381 46.56 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
1041 Завадка Вацлав Дмитриевич u0356809 46.51 77. Москва Москва 1591 (ГОУ гимназия 1591)
1042 Фазлыев Гадель Равилович u0347527 46.4 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
1043 Биткин Данил Максимович u0355928 46.2 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23)
1044 Гожев Алексей Александрович u0353778 46.2 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ СОШ Родники)
1045 Мухаметзянов Тимур Эрнстович u0373857 46.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1046 Солод Кирилл Вадимович u0348185 46.2 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1047 Максименко Анна Алексеевна u0356188 46.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1048 Андреев Александр Анатольевич u0371830 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1049 Булгакова Екатерина Витальевна u0373653 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1050 Васильева Анна Константиновна u0349109 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1051 Воробьева Полина Андреевна u0347456 46 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1052 Дзюба Мария Михайловна u0369624 46 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
1053 Ищенко Артём Владиславович u0360420 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1054 Канаева Маргарита Львовна u0352858 46 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
1055 Кириллов Илья Юрьевич u0364676 46 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1056 Киров Данила Вадимович u0363785 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1057 Кропотин Андрей Анатольевич u0361777 46 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1058 Молдашева Баянсулу Нурболкызы u0353122 46 Казахстан Алгабас Алгабасская СОШ
1059 Овсянникова Анастасия Андреевна u0360351 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1060 Попов Лев Александрович u0369673 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1061 Сафина Алсу Айратовна u0352854 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1062 Соловьёв Денис Алексеевич u0365960 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1063 Спасова Ксения Терентьевна u0351029 46 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1064 Харчев Никита Евгеньевич u0361001 46 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1065 Цыпаков Константин Романович u0358721 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1066 Шефер Александр Юрьевич u0353429 46 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1067 Яковлев Захар Романович u0348778 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1068 Орынбек Акнур Нуржан u0346635 45.76 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
1069 Сапронова Юлия Александровна u0347635 45.76 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1070 Шадрин Николай Дмитриевич u0354046 45.71 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1071 Бабин Владимир Павлович u0354324 45.7 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1072 Харитонов Павел Евгеньевич u0356003 45.4 77. Москва мкр родники 2083 (ГБОУ школа №2083)
1073 туртапкина вера александровна u0353003 45.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1074 Конюшко Мария Александровна u0367433 45.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1075 Косарцов Виталий Иванович u0356173 45.2 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1076 Самойлин Артем Олегович u0351158 45.2 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1077 Сороков Николай Николаевич u0354234 45.2 70. Томская область Томск 58 (МАОУ СОШ)
1078 Аркадий п п u0359626 45.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1079 Чернов Вадим Алексеевич u0366192 45.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 30 (МБОУ СОШ)
1080 Абрамов Александр Михайлович u0358064 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 18 (МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород)
1081 Агабаева Амина Маратовна u0358767 45 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
1082 Бобков Максим Сергеевич u0359418 45 Беларусь г. Витебск 12 (школа №12)
1083 Бусов Максим Игоревич u0361783 45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1084 Говенько Игорь Владиславович u0347525 45 82. Республика Крым Город Ялта 6 (МБОУ ЯСШ№6)
1085 Дерябина Сабрина Витальевна u0354296 45 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1086 Дубина Анна Владимировна u0354845 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1087 Знайкин Сергей Андреевич Андреевич u0363055 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1088 Иванов Владислав Александрович u0355799 45 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1089 Йованович Никола Драгославович u0360022 45 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
1090 Кипкеев Эльдар Хызырович u0367415 45 -Россия Черкесск 17 (МКОУ гимназия №17)
1091 Коробко Софья Станиславовна u0361620 45 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1092 Кузьмина Нина Дмитриевна u0357695 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1093 Кукушкин Михаил Иванович u0356922 45 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
1094 Михайлова Анна Евгеньевна u0348795 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1095 Никулина Кристина Станиславовна u0347437 45 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1096 Резвых Александр Алексеевич u0364419 45 -россия Вятские Поляны 43020902 (Вятский многопрофильный лицей)
1097 Савульчик Антон Витальевич u0356181 45 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1098 Семенищев Матвей Владимирович u0363669 45 23. Краснодарский край Сочи 22 (лицей)
1099 Семынина Елизавета Геннадьевна u0351911 45 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1100 Сибагатуллина Алсу Ильнуровна u0363689 45 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУ. СОШ д.Улукулево
1101 Темерешева Александра Алексфндровна u0366467 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1102 Тимощеко Евгений Андреевич u0351656 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1103 Толкачев Георгий Андреевич u0363928 45 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1104 Томшина Ангелина Алексеевна u0355183 45 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1105 Турундаев Владислав Павлович u0358216 45 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1106 Цветков Петр Алексеевич u0358185 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1107 Чагочкин Сергей Евгеньвич u0354775 45 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1108 Чекменёва Екатерина Антоновна u0361699 45 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1109 Якушкова Елизавета Сергеевна u0371240 45 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
1110 санкович даниил алексеевич u0367135 45 Беларусь Могилёвская область, г.Осиповичи 4 (школа №4)
1111 Сапожников Олег Юрьевич u0359747 44.81 72. Тюменская область село Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
1112 Родионова Вероника Юрьевна u0359014 44.79 Беларусь витебск 33 (СШ №33)
1113 Зарянич Андрей Вадимович u0351235 44.68 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1114 Кирпиянов Георгий Андреевич u0345505 44.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1115 Юсупов Артур Ренатович u0363625 44.56 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
1116 Алексеев Илья Игоревич u0346148 44.4 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1117 Степанов Максим Андреевич u0353195 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1118 Боханов Никита Сергеевич u0360271 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1119 Адильханова Диана Булатовна u0361824 44 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1120 Аристархов Никита Михайлович u0366513 44 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1121 Ахтариева Рада Ильдаровна u0346322 44 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1122 Бондаренко Дмитрий Владимирович u0348807 44 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1123 Буданов Егор Александрович u0349211 44 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
1124 Бурый Михаил Васильевич u0365597 44 -Россия Череповец 8 (Гимназия №8)
1125 Васильев Платон Александрович u0354936 44 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1126 Веденская Алина Дмитриевна u0365439 44 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1127 Власов Егор Сергеевич u0344827 44 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1128 Гаврилова Екатерина Сергеевна u0370953 44 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1129 Галямшин Александр Русланович u0343556 44 66. Свердловская область Екатеринбург 156 (МБОУ-СОШ)
1130 Гордеева Диана Игоревна u0364598 44 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1131 Данаева Елизавета Ильхамовна u0348397 44 Республика Таджикистан Душанбе 1 (Лицей №1)
1132 Дунаева Анна Андреевна u0367585 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
1133 Душкин Александр Константинович u0350308 44 63. Самарская область Самара СГОАН
1134 Есенгалиев Равиль Канатович u0371034 44 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1135 Каретко Владимир Сергеевич u0368280 44 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1136 Лещенко Владимир Николаевич u0366289 44 64. Саратовская область г. Саратов МОУ ГЭЛ
1137 Маслаченко Никита Юрьевич u0364310 44 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1138 Новикова Полина Вадимовна u0347101 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1139 Осс Ян Алексадрович u0363994 44 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (Лицей)
1140 Павлова Елена Витальевна u0353720 44 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
1141 Паньков Даниил Игоревич u0364891 44 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1142 Петрова Татьяна Сергеевна u0358642 44 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1143 Репин Александр Леонидович u0358837 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1144 Рябых Егор Вячеславович u0352395 44 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1145 Садыков Данис Александрович u0359015 44 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1146 Семенов Павел Алексеевич u0351991 44 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1147 Сергеева Ксения Алексеевна u0359562 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1148 Сотничук Михаил Константинович u0350638 44 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1149 Спиридонов Григорий Александрович u0350847 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1150 Шангареев Камиль Разитович u0349793 44 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1151 Шевчук Анастасия Сергеевна u0353085 44 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1152 Шикунец Артем Сергеевич u0367150 44 Беларусь Могилёв 21 (Средняя школа №21)
1153 Шпет Сергей Александрович u0354895 44 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
1154 Эзенкин Александр Сергеевич u0359412 44 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1155 Яремчук Антон Александрович u0360375 44 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1156 Климентьев Владислав Алексеевич u0368226 43.87 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
1157 Сейтжан Айдана Ағытайқызы u0370332 43.81 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
1158 Акимченкова Элина Сергеевна u0355614 43.67 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1159 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0366686 43.5 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1160 Анисимов Иван Евгеньевич u0345500 43.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1161 Внуков Дмитрий Витальевич u0344134 43.36 26. Ставропольский край . краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
1162 Азмуханов Данис Камилевич u0351238 43 16. Республика Татарстан Казань 64 (Школа №64)
1163 Арбузов Евгений Кириллович u0366802 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1164 Вахромеев Владимир Иванович u0359707 43 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1165 Вересков Сергей Сергеевич u0361705 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1166 Гайдукова Диана Михайловна u0365409 43 Беларусь г.Витебск 24 (сш)
1167 Гарипов Мурад Рустемович u0367092 43 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1168 Герасимов Андрей Владимирович u0364450 43 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (Лицей 3)
1169 Горшков Константин Владиславович u0359931 43 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1170 Губанов Константин Алексеевич u0345925 43 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1171 Гужин Антон Игоревич u0344193 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1172 Гусева Дарья Алексеевна u0359450 43 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1173 Дикаева Феруза Германовна u0371010 43 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1174 Долгова Ирина Андреевна u0347180 43 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1175 Долгополов Егор Тимофеевич u0360845 43 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
1176 Доросевич Никита Сергеевич u0348434 43 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1177 Иванов Иван Алексеевич u0356057 43 77. Москва Пос. Знамя Октября, мкр. Родники 2083 (Родники 2083)
1178 Коломенский Александр Анатольевич u0350732 43 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1179 Копылов Семён Евгеньевич u0350873 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МАОУ 34)
1180 Корень Екатерина Александровна u0358269 43 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1181 Куйвашев Дмитрий Евгеньевич u0348798 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1182 Логинов Игорь Евгеньевич u0355039 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (Лицей №165)
1183 Минулин Расул Русланович u0356499 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1184 Наумов Данила Олегович u0350608 43 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1185 Попов Дмитрий Иванович u0366985 43 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1186 Сенькин Никита Витальевич u0361753 43 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1187 Синичкин Василий Кузьмич u0359751 43 23. Краснодарский край Краснодар 24 (МБОУ СОШ № 24)
1188 Смирнов Артем Александрович u0365449 43 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1189 Стальмаков Сергей Викторович u0365039 43 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1190 Стогова Анастасия Олеговна u0348797 43 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1191 Трайковский Семён Максимович u0349272 43 50. Московская область поселок д/о Кораллово лицей
1192 Франус Максим Сергеевич u0351999 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1193 Фёдоров Александр Михайлович u0359066 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1194 Чернега Александр Константинович u0360935 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1195 Чернятевич Игорь Сергеевич u0343742 43 Казахстан Акмолинская обл. Астраханский р-он с.Камышенка 25499 (Камышенская СШ)
1196 Шпилевой Лев Константинович u0360525 43 42. Кемеровская область Новокузнеык МБОУ СОШ 72
1197 Яковлева Анна Сергеевна u0349086 43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1198 Бушин Никита Владимирович u0373336 42.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1199 Аде Татьяна Витальевна u0355010 42.5 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1200 Жимоедов Денис Евгеньевич u0353120 42.4 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1201 Попов Дмитрий Андреевич u0360902 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1202 Губеева Ксения Тимуровна u0355961 42.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1203 Марков Кузьма Андреевич u0352452 42.2 70. Томская область зырянское зсош
1204 Мухин Егор Андреевич u0359425 42.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1205 Доброскоков Данил Константинович u0371725 42.17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1206 Афанасьев Никита Александрович u0363841 42.16 -россия Санкт-Петербург 265 (ГБОУ Лицей)
1207 Дьяченко Дмитрий Викторович u0358876 42.12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1208 Люпа Ростислав Александрович u0354297 42.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1209 Алябьева Таисия Андреевна u0349369 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1210 Афонина Юлия Евгеньевна u0368739 42 42. Кемеровская область Кемерово 33 (школа 33 им.Алексея Бобкова)
1211 Ахунов Руслан Булатович u0360330 42 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1212 Безгинова Елизавета Алексеевна u0349942 42 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1213 Белаш Александр Анатольевич u0360905 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1214 Быханова Алина Александровна u0343586 42 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
1215 Горбунова Анастасия Сергеевна u0360627 42 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1216 Данилов Данил Юрьевич u0367486 42 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
1217 Егоров Андрей Ильич u0364316 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
1218 Задорожняя Вероника Владимировна u0361392 42 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1219 Кедрин Максим Алексеевич u0360743 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1220 Колесников Михаил Олегович u0349496 42 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1221 Котельникова Ксения Андреевна u0360473 42 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1222 Крылов Матвей Антонович u0357037 42 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1223 Максименко Валерия Максимовна u0364155 42 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1224 Новгородцева Полина Анатольевна u0349292 42 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1225 Панчук Дмитрий Вадимович u0367496 42 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
1226 Пегушина Екатерина Александровна u0354728 42 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1227 Петрик Кирилл Евгеньевич u0358167 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1228 Рябов Илья Александрович u0364443 42 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
1229 Скуратов Артём Геннадьевич u0353147 42 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1230 Усков Александр Дмитриевич u0371985 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1231 Фатеева Анна Андреевна u0364430 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1232 Фёдоров Александр Дмитриевич u0367460 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1233 Чуприна Ангелина Дмитриевна u0356913 42 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1234 Шостак Татьяна Борисовна u0360574 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1235 Южаков Иван Ильич u0358798 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1236 Слоев Александр Сергеевич u0361078 41.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1237 ибрагимов ашот ашотович u0360070 41.76 Узбекистан Нижний подзолупинск ашоташотович
1238 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0343785 41.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1239 Бабух Вадим Алексеевич u0352136 41.56 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1240 Гайсин Айрат Равилевич u0365552 41.55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1241 Киселев Степан Иванович u0360385 41.4 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1242 Кульвиц Дарья Алексеевна u0370247 41.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1243 Астапушкин Андрей Игоревич u0352461 41.2 54. Новосибирская область г.Обь 26 (МБОУ СОШ)
1244 Горбушкин Григорий Родионович u0358776 41.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1245 Лукин Алексей Игоревич u0358522 41.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1246 Марченко Сергей Александрович u0357196 41.2 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (им.Зеленова)
1247 Орлова Екатерина Евгеньевна u0360839 41.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1248 Тимирбулатов Дамир Тимурович u0357810 41.2 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1249 Попова Елена Евгеньевна u0353871 41.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1250 Андросова Диана Олеговна u0367093 41 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1251 Бань Ангелина Александровна u0346403 41 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1252 Бурцева Анастасия Ивановна u0365169 41 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1253 Волков Никита Сергеевич u0346278 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1254 Воронков Михаил Константинович u0366956 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1255 Гильмудинов Камиль Русланович u0364935 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1256 Джураев Матвей Олегович u0372404 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1257 Жирнова Вера Николаевна u0363807 41 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1258 Зимирев Захарий Денисович u0351123 41 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1259 Иванов Петр Семенович u0367946 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 543 (ГОУ СОШ №543)
1260 Кирия Георгий Бадриевич u0364482 41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1261 Ксенофонтов Антон Витальевич u0353969 41 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1262 Кудряшов Глеб Александрович u0360925 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1263 Кулаков Михаэль Иванович u0350059 41 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1264 Лазарев Алексей Сергеевич u0348968 41 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1265 Морозов Тимофей Владимирович u0352328 41 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1266 Морокова Илона Сергеевна u0348204 41 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1267 Нелюбин Александр Васильевич u0363574 41 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1268 Овчинников Даниил Владимирович u0356637 41 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1269 Островская Анастасия Витальевна u0354480 41 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1270 Петрова Дарья Олеговна u0363837 41 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1271 Придиус Ян Станиславович u0346349 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1272 Рочева Валерия Денисовна u0366598 41 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1273 Руднева Светлана Викторовна u0349159 41 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1274 Силаева Мария Артёмовна u0360857 41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1275 Стеблецов Роман Артурович u0356808 41 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ Лицей №40)
1276 Сулейманоава Диана Равильевна u0363193 41 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1277 Султанова Айша Рустамовна u0367250 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1278 Трофимченко Владислав Михайлович u0343496 41 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1279 Туртыгина Анастасия Алексеевна u0358615 41 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1280 Хамикаев Артур Аланович u0363663 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1281 Черняков Артём Леонидович u0349979 41 Казахстан город Алма-Ата 165 (СЛ)
1282 Шамаев Дмитрий Вячеславович u0346681 41 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей №1
1283 Шелестов Максим Евгеньевич u0363936 41 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
1284 Якимова Юлия Александровна u0367065 41 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1285 Яковенко Валерий Александрович u0348774 41 61. Ростовская область Ростов на Дону 81 (мбоу)
1286 Можгаев Степан Геннадьевич u0361610 40.67 -россия Самара 135 (МБОУ ЛАП)
1287 Серышков Никита Алексеевич u0349030 40.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1288 Баньщиков Григорий Витальевич u0350929 40.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1289 Трофимов Кирилл Алексеевич u0359074 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1290 Соколов Дмитрий Михайлович u0356369 40.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1291 Чернов Вадим Сергеевич u0353332 40.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1292 Верещак Любовь Сергеевна u0345123 40.2 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
1293 Петричева Валерия Ивановна u0355817 40.2 26. Ставропольский край Село Труновское. Труновский район 2 (МКОУ СОШ)
1294 Попова Дарья Андреевна u0361575 40.2 24. Красноярский край город Красноярск 13 (Гимназия 13)
1295 Саттар Жансая Сабиткызы u0346767 40.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
1296 Сувернев Михаил Иванович u0349522 40.2 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1297 Слезко Екатерина Борисовна u0345408 40.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1298 Балякин Артем Сергеевич u0345630 40 39. Калининградская область Калининград 7 (МАОУ СОШ)
1299 Бурхина Полина Алексеевна u0357946 40 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
1300 Ваганов Андрей Александрович u0365904 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
1301 Васильев Никита Сергеивич u0348781 40 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1302 Герасимов Яков Андреевич u0351124 40 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1303 Гербер Яна Евгеньевна u0356512 40 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1304 Ефимова Екатерина Борисовна u0373576 40 55. Омская область Омск 25 (Лицей №25)
1305 Зайцев Степан Сергеевич u0368869 40 21. Чувашская республика с.Комсомольское 1 (Комсомольская СОШ №1)
1306 Зеликова Майя Евгеньевна u0360804 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1307 Иванов Петр Алексеевич u0363861 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1308 Игнатенко Андрей Анатольевич u0364772 40 -Россия Великий Новгород Исток
1309 Коноплева Мария Кирилловна u0354757 40 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1310 Литовченко Анна Александровна u0365163 40 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1311 Мандрыкин Семен Александрович u0351077 40 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
1312 Перепелица Ксения Андреевна u0372697 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1313 Полевой Родион Алексеевич u0350643 40 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1314 Прокопьева Анна Дмириевна u0366745 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1315 Санеев Андрей Олегович u0359141 40 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
1316 Смагоринский Рафаил Витальевич u0367347 40 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
1317 Стародубцев Игорь Николаевич u0362162 40 74. Челябинская область Магнитогорск 36 (МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск)
1318 Трошкова Александра Андреевна u0349627 40 61. Ростовская область Азов Лицей
1319 Ульфан Михаил Романович u0345627 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1320 Филина Ксения Романовна u0367187 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1321 Харитонов Леонид Максимович u0361201 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1322 Шоломович Дима Александрович u0363926 40 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1323 Щепин Матвей Денисович u0348790 40 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
1324 Югов Георгий Сергеевич u0361701 40 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1325 ленский антон евгеньевич u0354930 40 04. Республика Алтай горно алтайск 6 (лицей 6)
1326 Яковлев Иван Васильевич u0369760 39.99 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
1327 Попов Михаил Сергеевич u0357919 39.76 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1328 Григорьев Евгений Михайлович u0358692 39.56 74. Челябинская область Чедябинск 31 (ФМЛ)
1329 Ковалев Александр Евгеньевич u0355850 39.4 27. Хабаровский край город Хабаровск РИТМ
1330 Романов Роман Олегович u0360255 39.4 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
1331 Бурцева Виктория Владимировна u0364192 39.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1332 Лебедев Андрей Андреевич u0366225 39.25 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1333 Поманисточка Тихон Александрович u0363751 39.25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1334 Гарифханов Ильяс Тахирович u0345517 39.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1335 Кубанов Иван Николаевич u0358778 39.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1336 Мордвинов Сергей Сергеевич u0365229 39.2 -Россия Красноярск 13 (Гимназия 13)
1337 Сечин Евгений Максимович u0354534 39.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 174 (МБОУ СОШ)
1338 Абдуллаева Малика Абдуллаевна u0356156 39 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
1339 Батырев Михаил Юрьевич u0368276 39 50. Московская область Сергиев Посад 14 (14 школа)
1340 Бувалец Анастасия Ивановна u0350652 39 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1341 Бузина Анна Дмитреевна u0349789 39 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1342 Валько Елена Александровна u0345783 39 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
1343 Гвоздик Светлана Владимировна u0362680 39 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1344 Долгополов Егор Тимофенвич u0360759 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
1345 Ефремкин Михаил Владимирович u0361797 39 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей
1346 Завалей Елена Павловна u0362064 39 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
1347 Иванов Тимофей Романович u0364968 39 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1348 Кавардакова Матильда Измаиловна u0367220 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1349 Кичина Валерия Дмитриевна u0364076 39 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1350 Коновалов Никита Владимирович u0362419 39 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1351 Кузнецов Данила Андреивич u0365256 39 24. Красноярский край лесосибирскк 15 (Лицей)
1352 Логвиненко Никита Евгеньевич u0369545 39 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
1353 Махмудова Милена Ильясовна u0371117 39 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1354 Смирнов Тимофей Сергеевич u0364500 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1355 Тюленев Алексей Алексеевич u0371606 39 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1356 Чайкина Анастасия Максимовна u0351924 39 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1357 Чанзан Намзырай Аясович u0370920 39 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1358 Шарафутдинов Рустэм Тимурович u0367549 39 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1359 Шолохов Иван Евгеньевич u0361506 39 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1360 мартьянова надежда александровеа u0354490 39 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
1361 ухов александр сергеевич u0347163 39 50. Московская область Снегири Рождество
1362 Адилов Биржан Ержанович u0366316 38.87 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1363 Фроловв Андрей Андреевич u0364413 38.87 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1364 Сергей Сергей Сергей u0360184 38.84 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1365 Тигин Леонид Михайлович u0347920 38.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1366 Шестириков Артемий Александрович u0361338 38.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1367 Жукова Ирина Витальевна u0350480 38.71 Казахстан Алматы 45 (КГУ ОШ№45)
1368 Иванова Анна Дмитриевна u0363651 38.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1369 Дубовец Сергей Витальевич u0350050 38.25 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1370 Лобастов Михаил Антонович u0359538 38.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1371 Шкредов Вадим Сергеевич u0359131 38.2 36. Воронежская область Воронеж 7 (МБОУ Лицей 7)
1372 Ивашкин Алексей Евгеньевич u0358060 38.12 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (Школа-гимназия №37)
1373 Фоменко Алексей Владимирович u0360173 38.04 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
1374 Севостьянова Анжела Игоревна u0358880 38.01 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
1375 Вахрушева Варвара Сергеевна u0350423 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1376 Городецкая Татьяна Александровна u0345854 38 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1377 Грязнов Егор Андреевич u0351784 38 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1378 Дмитрашина Павел Васильевич u0351209 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1379 Драер Елена Юрьевна u0351165 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1380 Зайцев Юрий Владимирович u0367478 38 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1381 Иванов Данил Викторович u0367361 38 -Россия р.п.Воротынец Воротынская СОШ
1382 Иванов Петр Сергеевич u0360200 38 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
1383 Карнилович Евгений Александрович u0365400 38 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1384 Колосов Михаил Андреевич u0349584 38 50. Московская область Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
1385 Коркунов Максим Игоревич u0367011 38 77. Москва Москва 1 (1МКК)
1386 Коростелев Максим Евгеньевич u0366898 38 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1387 Лачинина Анастасия Денисовна u0359566 38 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
1388 Мариупольская Анна Михайловна u0350116 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1389 Никитин Егор Алексеевич u0360551 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1390 Орлова Ирина Альбертовна u0360786 38 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1391 Осыкин Игорь Владимирович u0360924 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1392 Пересыпкина Елизавета Максимовна u0362260 38 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1393 Петькова Анастасия Владимировна u0362563 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1394 Пяткова Анна Евгеньевна u0361103 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1395 Редькин Павел Сергеевич u0361621 38 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1396 Рудаева Анастатсия Святославовна u0348800 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1397 Самойлов Кирилл Григорьевич u0366033 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1398 Сапаркул Аяулым Едилкызы u0349267 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1399 Сидоров Андрей Евгеньевич u0348738 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1400 Скочилов Игнат Романович u0351713 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1401 Сухнко Максим Алексеевич u0351335 38 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1402 Туляков Евгений Викторович u0361249 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1403 Тюшникова Дарья Александровна u0344335 38 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (Гимназия №13)
1404 Удоратина Екатерина Алексеевна u0351076 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1405 Цай Иван Евгеньевич u0356731 38 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
1406 Черепанов Дмитрий Сергеевич u0357410 38 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1407 Шиварутина Анастасия Михайловна u0346779 38 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1408 Шулегин Александр Андреевич u0346201 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1409 бальде эдуард евгеньевич u0365542 38 -россия новокузнецк 44 (гимназия №44)
1410 Қажықан Динар Қажықанқызы u0361287 38 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1411 Полякова Александра Денисовна u0351153 37.76 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1412 Синельников Артём Витальевич u0343937 37.76 50. Московская область Климовск 4
1413 Бирюков Алексей Михайлович u0360934 37.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1414 Бубнов Максим Викторович u0367426 37.56 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1415 Янкин Кирилл Евгеньевич u0372768 37.54 02. Республика Башкортостан уфа 84 (Тг N84)
1416 Макаров Роман Валерьевич u0360118 37.53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1417 Третьяк Александра Александровна u0352578 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1418 Москвин Кирилл Сергеевич u0347960 37.4 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1419 Рождественский Владислав Геннадьевич u0364761 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1420 Чуркина Дарья Алексеевна u0352422 37.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1421 Соколов Сергей Михайлович u0361372 37.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (МОУ СОШ)
1422 Карнута Сергей Иванович u0344139 37.2 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1423 Куринова Ангелина Сергеевна u0373464 37.2 -РФ Нижегородская обл. г. Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1424 Половинкин Иван Андреевич u0348179 37.2 46. Курская область Железногорск (Курская область) 5 (Лицей)
1425 Галимов Дмитрий Максимович u0371054 37.17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1426 Бакиров Руслан Рустамович u0366035 37.12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1427 Котов Олег Леонидович u0354556 37.12 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1428 Щукин Иван Генадьевич u0359719 37.1 77. Москва Москва 1246 (ГБОУ СОШ №1246)
1429 Бакирова Аделина Артуровна u0347695 37 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1430 Бондарев Александр Васильевич u0349823 37 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1431 Варов Максим Сергеевич u0364280 37 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
1432 Гильданова Лия Салаватовна u0344934 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1433 Гололобов Михаил Евгеньевич u0348130 37 - Россия Республика Башкортостан 39 (Гимназия №39)
1434 Горькова Алексндра Сергеевна u0373798 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1435 Иванов Иван Иванович u0362486 37 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1436 Иванова Кристина Михайловна u0350891 37 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей 3)
1437 Катаев Кирилл Дмитриевич u0364301 37 42. Кемеровская область город Новокузнецк 11 (лицей №11)
1438 Кондрашкина Мария Андреевна u0370026 37 62. Рязанская область р.п.Шилово 1 (Шиловская школа)
1439 Корнюшенко София Олеговна u0349691 37 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1440 Кузнецова Мария Сергеевна u0370343 37 16. Республика Татарстан город Казань 7 (МБОУ Гимназия 07)
1441 Куралов Мадияр Бекуланович u0364042 37 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1442 Латыпова Азалия Ахметовна u0349860 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1443 Липовкина Елизавета Дмитриевна u0364875 37 Беларусь минск 19 (ГУО СШ №19)
1444 Лычковский Павел Геннадьевич u0361535 37 Беларусь Быхов 3 (СШ № 3)
1445 Макаричева Елизавета Денисовна u0357326 37 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
1446 Мезрин Иван Сергеевич u0352718 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1447 Овчинников Артём Александрович u0350856 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1448 Ольшеева Элина Валерьевна u0361032 37 47. Ленинградская область Невская Дубровка 344 (лицей №344)
1449 Поляничко Григорий Максимович u0360661 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1450 Потапейко Владислав Павлович u0366503 37 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1451 Прокопович Иван Алексеевич u0366539 37 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1452 Романов Михаил Максимович u0360842 37 63. Самарская область Самара лицей Технический
1453 Смальков Евгений Вячеславович u0351159 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1454 Стержанова Виталия Павловна u0350814 37 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
1455 Улядуров Андрей Александрович u0354315 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1456 Филатова Диана Ильфатовна u0347580 37 16. Республика Татарстан село Красновидово Камско-Устьинского района МБОУ Красновидовская ООШ
1457 Холопов Семён Игоревич u0350518 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1458 Чернятин Александр Максимович u0357712 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1459 Четвертков Евгений Сергеевич u0365511 37 50. Московская область Пос. Знамя Октября 2083 (ГБОУ Школа № 2083)
1460 Шикунов Валентин Сергеевич u0350988 37 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ № 9)
1461 Юров Иван Андреевич u0351106 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1462 Галкина Таисия Олеговна u0361164 36.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1463 Ольхова Анна Сергеевна u0349227 36.81 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1464 Степанова Татьяна Владимировна u0352613 36.76 21. Чувашская республика Лапсары 42 (школа №42)
1465 Чеботарев Даниил Сергеевич u0358174 36.7 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
1466 Дьячкова Мария Юрьевна u0364694 36.68 -Россия Москва 1208 (1208)
1467 Горошко Артём Дмитриевич u0364296 36.6 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1468 Горшков Антон Александрович u0347768 36.6 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1469 Сульган Александр Александрович u0355691 36.54 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1470 Ким Тимур Анатольевич u0364437 36.31 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1471 Захаров Евгений Олегович u0371783 36.28 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1472 Аникин Арсений Васильевич u0352978 36.25 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1473 Хасанова Виталия Ильфатовна u0359674 36.24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1474 Арсланов Арслан Русланович u0355027 36.2 74. Челябинская область Челябинск 154 (МАОУ СОШ)
1475 Долганова Екатерина Вячеславовна u0356036 36.2 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1476 Макаров Максим Сергеевич u0346256 36.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1477 Окатьев Никита Сергеевич u0361354 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1478 Сушко Ксения Александровна u0360232 36.2 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1479 Шериев Даурен Каһарманұлы u0354421 36.2 Казахстан Петропавловск дарын
1480 Шишкин Иван Николаевич u0351080 36.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1481 Русскин Артем Алексеевич u0344515 36.04 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1482 Арина Минеева Сергеевна u0364054 36 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1483 Бабин Иван Александрович u0372465 36 -РФ Белгород Шухоский лицей
1484 Банков Александр Александрович u0345410 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1485 Гилфанов Артур Альбертович u0351783 36 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1486 Дарбаев Чингиз Тахирович u0346735 36 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1487 Евдокимов Игорь Александрович u0347028 36 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1488 Еськов Леонид Сергеевич u0359587 36 50. Московская область Балашиха МАОУ Земская гимназия
1489 Иванеова Елизавета Вячеславовна u0353885 36 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1490 Калимуллина Нурсиля Фагимовна u0362359 36 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
1491 Карнугаев Александр Сергеевич u0355922 36 64. Саратовская область с.Калининское Марксовский район МОУ-СОШ с.Калининское
1492 Кирпичев Денис Михайлович u0357373 36 61. Ростовская область р.п. Усть-Донецкий 1 (МБОУУДСОШ)
1493 Киселёва Екатерина Романовна u0348518 36 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1494 Королев Егор Денисович u0346272 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1495 Косякова Екатерина Александровна u0373848 36 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1496 Кулаков Степан Алексеевич u0354220 36 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1497 Мерзликина Инна Сергеевна u0350618 36 26. Ставропольский край Г.Новоалександровск Лицей «Экос»
1498 Миленко Вячеслав Артемович u0358886 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1499 Мирончук Юлиана Борисовна u0347556 36 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
1500 Михеев Егор Андреевич u0371781 36 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
1501 Москвин Николай Алексеевич u0366920 36 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1502 Овчинникова Надежда Яковлевна u0346556 36 29. Архангельская область Сойга СМСОШ
1503 Пак Валерия Алексеевна u0348413 36 42. Кемеровская область Новокузнецк 72 (МОУ СОШ)
1504 Портная Виктория Алексеевна u0346002 36 77. Москва Москва 1363 (ГБОУ СОШ)
1505 Провинова Анастасия Васильевна u0373525 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1506 Прокуденко Кирилл Игоревич u0362807 36 -россия Москва 1568 (лицей 1569)
1507 Ракитина Алина Валентиновна u0362285 36 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1508 Советникова Татьяна Сергеевна u0359493 36 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1509 Суслов Никита Александрович u0352340 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1510 Феоктистова Дарья Алексеевна u0361654 36 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1511 Филимонов Кирилл Андреевич u0348322 36 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1512 Шатров Ярослав Константинович u0351127 36 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1513 Ягжов Иван Алексеевич u0364914 36 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1514 Быкова Анна Олеговна u0349977 35.88 57. Орловская область Орловская область 18 (МБОУ-лицей 18)
1515 Поваляев Никита Дмитриевич u0357266 35.82 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1516 Скрябин Илья Сергеевич u0353117 35.75 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1517 Будайлова Алия Эмилевна u0370924 35.65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1518 Николюкин Антон Николаевич u0362779 35.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1519 Кузнецова Евгения Анатольевна u0361114 35.6 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1520 Костенко Георгий Дмитриевич u0354648 35.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1521 Смоляков Павел Евгеньевич u0361571 35.56 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1522 Боголюбов Виталий Сергеевич u0346179 35.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1523 Горбков Александр Игоревич u0349981 35.5 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1524 Матюнина Арина Сергеевна u0363310 35.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1525 Козлов Алексей Александрович u0358660 35.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1526 Арсений Крылов Михайлович u0360367 35.4 -россия Казань Гимназия №7
1527 Папазова Ирина Сергеевна u0362899 35.4 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1528 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0364191 35.25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
1529 Бирюкова Ульяна Дмитриевна u0367060 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1530 Городецкий Илья Александрович u0345853 35.25 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1531 мурзакомалов андрей русланович u0356788 35.25 24. Красноярский край новосёлово 5 (мбоу сош)
1532 Амирова Милена Азатовна u0366834 35.2 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1533 Зайцев Матвей Вячеславович u0359791 35.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
1534 Чигарева Александра Александровна u0357416 35.2 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1535 Юкляевский Игнат Игоревич u0343526 35.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1536 Андреева Татьяна Ивановна u0362690 35 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1537 Афросина Ольга Юрьевна u0354903 35 64. Саратовская область р.п.Базарный Карабулак Саратовская область МБОУ СОШ №2
1538 Бабкина Мария Александровна u0358609 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1539 Баштанов Прохор Ильич u0348627 35 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1540 Блинова Виктория Павловна u0349434 35 18. Удмуртская республика г.Ижевск 29 (МБОУ ЭМЛи №29)
1541 Глеков максим павлович u0353219 35 48. Липецкая область город елец 11 (гимназия)
1542 Додин Иван Анатольевич u0365626 35 52. Нижегородская область Село Чернуха МБОУ Чернухенская СШ
1543 Дуденко Анна Александровна u0356157 35 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1544 Карманова Вероника Александровна u0357262 35 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1545 Келлерман Ася Александровна u0364743 35 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1546 Коновалов Юрий Андреевич u0363959 35 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1547 Левин Анатолий Алексеевич u0343295 35 Узбекистан Ташкент 182 (Школа)
1548 Логвинов Артём Витальевич u0360399 35 -россия Нестеров 1 (МАОУ СОШ имени В.И.Пацаева г.Нестер)
1549 Мальцев Артём Игоревич u0372809 35 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1550 Мезерина Вероника Алексеевна u0371644 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1551 Минуллина Алия Илнаровна u0345057 35 16. Республика Татарстан г.казань 17 (Гимназия №17)
1552 Мозголина Анастасия Константиновна u0358626 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1553 Мороз Анастасия Сергеевна u0353992 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1554 Петров Александр Александрович u0353546 35 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
1555 Рубцов Илья Викторович u0358246 35 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1556 Садилов Владимир Алексеевич u0356632 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1557 Сильвестрова Ульяна Константиновна u0355008 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1558 Синицин Кирилл Вячеславович u0362222 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1559 Спирина Анна Михайловна u0357190 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1560 Ушакова Виктория Владимировна u0354042 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1561 Федорова Карина Вадимовна u0373591 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1562 Халикова Алия --------------- u0352604 35 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1563 Черепов Егор Сергеевич u0351914 35 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1564 Чучкова Валерия Николаевна u0366713 35 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1565 Швагер Виталий Алексеевич u0360594 35 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1566 шиманская анжелика юрьевна u0358619 34.84 Беларусь поселок энергетиков 1 (Негорельская СШ №1)
1567 Аверина Надежда Эдуардовна u0366315 34.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1568 Платонова Валерия Александровна u0364185 34.64 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1569 Юрченков Кирил Юрьевич u0364304 34.61 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1570 Чепурной Дмитрий Дмитриевич u0350525 34.56 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
1571 Кондюрин Артемий Николаевич u0356292 34.5 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
1572 Лебедев Иван Валерьевич u0349914 34.45 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1573 Курашкин Иван Семенович u0359506 34.4 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
1574 Ржевусская Дарья Станиславовна u0350350 34.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1575 Шадрин Никита Вячеславович u0347561 34.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1576 Красноченко Даниил Андреевич u0355657 34.25 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1577 Иванов Николай Иванович u0374105 34.2 01. Республика Адыгея майкоп 2 (МАОУ)
1578 Футлик Анна Радиковна u0361146 34.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1579 Плетникова Мария Ивановна u0350665 34.09 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1580 Никонова Анна Олеговна u0344026 34.07 66. Свердловская область Верхняя Пышма 2 (МОУ СОШ №2)
1581 Анпилогов Асканий Михайлович u0355887 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1582 Бакиев Дамир Ренатович u0346178 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1583 Балдина Александра Сергеевна u0359327 34 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1584 Володюхина Ксения Михайловна u0359891 34 16. Республика Татарстан город 34 (Школа 34)
1585 Гасанова Дарина Аразовна u0370576 34 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1586 Геращенко Арина Сергеевна u0363298 34 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1587 Григорьева Софья Дмитриевна u0351020 34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1588 Гузман Алексей Александрович u0347027 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1589 Гусева Анастасия Дмитриевна u0372276 34 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1590 Гусендибирова Диана Магомедовна u0364351 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1591 Журочкина Саша Евгеньевна u0373723 34 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1592 Забавская Дарья Сергеевна u0345857 34 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1593 Короткова Ника Алексеевна u0362045 34 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
1594 Курдина Юлия Сергеевна u0365949 34 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) 23 (МБОУ СШ №23)
1595 Лучкин Никита Борисович u0357368 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1596 Мельников Евгений Александрович u0369892 34 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
1597 Мулькова Екатерина Алексеевна u0355561 34 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1598 Никульшина Яна Николаевна u0346650 34 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1599 Павлов Степан Валерьевич u0348969 34 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1600 Парц Кристина Витальевна u0373401 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1601 Прищиц Анастасия Дмитриевна u0346404 34 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1602 Рассихина Софья Александровна u0364668 34 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1603 Сагадиев Динар Рустемович u0348122 34 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
1604 Смоляков Герман Александрович u0354204 34 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
1605 Соловей Лада Николаевна u0366978 34 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
1606 Сорока Виктория Александровна u0360449 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1607 Трапезникова Дарина Сергеевна u0373523 34 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1608 Филохин Григорий Алексеевич u0364953 34 -Россия Дзержинск 2 (МБОУ СШ)
1609 Чижов Лев Антонович u0359933 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1610 Шагиев Ильдар Русланович u0354124 34 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1611 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0366049 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1612 валиев сергей владиславович u0360668 34 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1613 Карпович Евгений Павлович u0355035 33.83 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1614 Олещук Михаил Юрьевич u0369431 33.76 69. Тверская область Нелидово 2 (МБОУ Гимназия №2)
1615 Коровко Ангелина Андреевна u0370171 33.75 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1616 Ироносов Артемий Вячеславович u0354326 33.6 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1617 Мурашкин Александр Андреевич u0363327 33.54 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1618 Гудков Андрей Александрович u0347434 33.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1619 Шайхутдинова Диана Ринатовна u0373802 33.23 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1620 Иваненко Георгий Константинович u0358713 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1621 Косенко Дмитрий Евгеньевич u0349401 33.2 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1622 Филиппович Георгий Саввич u0362304 33.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1623 Абильмаженова Жансулу Хаджи-Мратовна u0369885 33 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
1624 Авсахов Камиль Рафаэльевич u0366933 33 -Россия Уфа 39 (школа)
1625 Алия Будайлова Эмилнвна u0373011 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1626 Амбардзумян Ани Ашотовна u0365041 33 64. Саратовская область Калининск 1 (МБОУ СОШ #1 г. Калининска)
1627 Андреева София Николаевна u0360172 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1628 Антоненко Даниил Дмитриевич u0361251 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1629 Бабикова Анастасия Андреевна u0353504 33 66. Свердловская область Качканар 6 (Лицей №6)
1630 Барахтенко Валерия Владимировна u0361656 33 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
1631 Беркутов Федор Дмитриевич u0356090 33 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1632 Вотинцев Михаил Андреевич u0357553 33 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1633 Герасимов Иван Сергеевич u0350683 33 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1634 Гринштейн Роберт Алексеевич u0366104 33 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1635 Казакевич Евгений Витальевич u0347795 33 77. Москва Москва 2104 (Школа на Таганке № 2104)
1636 Кобзуненко Алексей Николаевич u0364524 33 -россия Пермский край 8 (Лицей)
1637 Коньков Александр Сергеевич u0351163 33 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1638 Куликов Иван Сергеевич u0350056 33 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1639 Куртиш Григорий Евгеньевич u0371386 33 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1640 Лаврентьев Даниил Вячеславович u0350410 33 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1641 Лунёв Максим Александрович u0346350 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 104 (МБОУ Школа 104)
1642 Махалина Мария Артуровна u0356024 33 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1643 Минина Мария Сергеевна u0350419 33 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1644 Норицин Владислав Максимович u0356700 33 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1645 Орехов Кирилл Александрович u0355232 33 Беларусь г.Пинск 7 (СШ№7)
1646 Павлова Ксения Андреевна u0350144 33 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1647 Петрова Мария Викторовна u0374118 33 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
1648 Поскребышев Артём Дмитриевич u0361772 33 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1649 Середа Евгения Петровна u0364994 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1650 Стрижков Даниил Вадимович u0373645 33 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
1651 Тамкова Ангелина Павловна u0364141 33 Беларусь Осиповичи ГУО
1652 Фролов Дмитрий Мартович u0355662 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1653 Якубовский Кирилл Васильевич u0371818 33 Беларусь минск 165 (СШ №165)
1654 абуева Полина нуркасымовна u0351828 33 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1655 Гуревич Даниил Всеволодович u0361288 32.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1656 Лешкова Вероника Андреевна u0367127 32.75 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СШ №2)
1657 Лядов Лев Михайлович u0358227 32.56 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1658 Цурикова Александра Вячеславовна u0361866 32.56 Беларусь Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка ГУО СШ д. Томашовка
1659 Завьялов Глеб Юрьевич u0362342 32.52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1660 Деменкова Елена Максимовна u0365732 32.4 Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
1661 Тагиров Азат Эмильевич u0358925 32.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1662 Дмитриев Никита Дмитриевич u0353111 32.2 64. Саратовская область Саратов 77 (МОУ СОШ № 77)
1663 Полетаев Александр Вячеславович u0359773 32.06 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1664 Абаева Иман Кюрыевна u0373654 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 102 (ГБОУ СОШ 102)
1665 Андросов Александр Андреевич u0350744 32 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1666 Артемьева София Павловна u0364985 32 11. Республика Коми Усинск 2 (СОШ №2)
1667 Астрицкий Михаил Леонидович u0365516 32 50. Московская область Пос. Знамя Октября 2083 (ГБОУ Школа № 2083)
1668 Байрагдарова Эльвира Ильгаровна u0347118 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1669 Блюдов Станислав Дмитриевич u0366279 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1670 Бронзова Диана Константиновна u0352291 32 72. Тюменская область Партизан МАОУ Партизанская СОШ
1671 Деребенёва Вероника Дмитриевна u0350307 32 63. Самарская область г. Самара СГОАН
1672 Захваткин Савелий Алексеевич u0355353 32 59. Пермский край Пермь 100 (МАОУ СОШ №100)
1673 Клингшпорн Даниил Андреевич u0356757 32 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1674 Клюенкова Анастасия Александровна u0358819 32 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
1675 Козырева Алена Евгеньевна u0372211 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1676 Коробанова Анастасия Александровна u0368532 32 50. Московская область Орехово-Зуево 4 (МОУ СОШ №4)
1677 Кудрявцева Мария Витальевна u0361050 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1678 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0364864 32 -Россия c.Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1679 Леонова Кира Александровна u0349427 32 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1680 Марченко Георгий Константинович u0351118 32 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1681 Маслаченко Алексей Юрьевич u0364320 32 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1682 Назаркин Фёдор Иванович u0372752 32 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7)
1683 Пайгин Рамис Рафаэльевич u0347366 32 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1684 Пуров Евгений Александрович u0370456 32 52. Нижегородская область с.Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
1685 Саъдуллаева Нодира Ходжабаевна (Хужабой кизи) u0343618 32 Республика Узбекистан город Ташкент 195 (спец школа №195)
1686 Сказка Анастасия Андреевна u0361594 32 24. Красноярский край г.Красноярск 13 (МАОУ Гимназия)
1687 Тухватуллин Илья Андреевич u0369503 32 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1688 Хакимова Лейсян Асхатовна u0368504 32 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1689 Хисматуллина Алина Сергеевна u0356983 32 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1690 Хиценко Егор Вячеславович u0365241 32 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1691 Шамшур Илья Владимирович u0358287 32 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
1692 Юнкеров Вадим Вячеславович u0348165 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1693 Әшірбеков Ерсін Елтайұлы u0354427 32 Казахстан Петропавловск дарын
1694 Волвенко Юрий Сергеевич u0357238 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1695 Кучмина Софья Анатольевна u0345227 31.61 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1696 Овчинников Иван Сергеевич u0358897 31.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1697 Болодурин Роман Алексеевич u0365143 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1698 Качур Борис Борисович u0351223 31.4 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1699 Николаева Екатерина Евгеньевна u0352462 31.4 54. Новосибирская область город Обь 26 (МБОУ СОШ)
1700 Жук Елизавета Андреевна u0349512 31.39 Беларусь Минск 89 (СШ 89)
1701 Козлов Иван Андреевич u0362152 31.37 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1702 Шестопалов Егор Игоревич u0356500 31.32 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1703 Игнатенко Илья Андреевич u0372791 31.27 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1704 Россик Анна Михайловна u0357721 31.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1705 Скрипка Вадим Олегович u0372645 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1706 Филатов Геннадий Вадимовч u0363568 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1707 Абдушкурева Алина Владимировна u0364470 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1708 Бохан Серафим Александрович u0362518 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1709 Зайцева Евгения Александровна u0373641 31 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1710 Колесов Михаил Фёдорович u0360423 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1711 Королева Марина Дмитриевна u0364612 31 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1712 Косинов Андрон Антонович u0365478 31 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
1713 Лукин Арсений Сергеевич u0353242 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1714 Мазурин Никита Дмитриевич u0357828 31 92. Севастополь ялта школа 12
1715 Мелихова Мария Дмитриевна u0360695 31 63. Самарская область Самара СГОАН
1716 Меньшикова Елизавета Андреевна u0365215 31 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
1717 Мерзлякова Инесса Александровна u0363923 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1718 Мухаметхалиева Алина Турахановна u0364063 31 55. Омская область Шербакульский район, село Таловское Славянская СОШ
1719 Павлов Вадим Александрович u0352081 31 57. Орловская область Орловская обл. 40 (Лицей 40)
1720 Подлипская Анастасия Олеговна u0345602 31 Беларусь Новогрудок 1 (Гимназия №1 г.Новогрудка)
1721 Семенова София Александровна u0371172 31 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
1722 Сергучев Игорь Николаевич u0365280 31 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МБОУ Майинский лицей
1723 Ткачёва Мария Дмитриевна u0359172 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
1724 Уракова Евгения Максимовна u0349589 31 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1725 Уфимцев Лев Денисович u0350402 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (МАОУ Лингвистическая Гимназия №3)
1726 Шабалин Алексей Андреевич u0353023 31 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1727 тимаков семен ильич u0372479 31 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1728 Гориславец Юлия Владимировна u0359723 30.7 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
1729 Корячинцева Валентина Анатольевна u0355824 30.68 26. Ставропольский край село Труновское 2 (МКОУ СОШ 2)
1730 Петров Александр Анатольевич u0367214 30.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1731 Ким Леонид Олегович u0343343 30.56 42. Кемеровская область Кемерово ГКЛ
1732 Анахина Софья Николаевна u0365465 30.51 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1733 Бычкова Софья Глебовна u0354290 30.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1734 Дроздов Андрей Сергеевич u0366830 30.5 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
1735 Кузнецова Варвара Владимировна u0358051 30.5 47. Ленинградская область Калининский район 470 (ГБОУ Лицей 470)
1736 Григорьев Антон Андреевич u0371110 30.45 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1737 Тропин Никита Дмитриевич u0346253 30.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1738 Пантелееева Наталья Ивановна u0349388 30.2 38. Иркутская область д. Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
1739 Иванова Софья Дмитриевна u0363645 30.15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1740 Бобылева Елена Юроьевна u0359688 30 68. Тамбовская область город 14 (Лицей №14)
1741 Борисова Юлия Вадимовна u0345409 30 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1742 Васильева Арина Дмитриевна u0349725 30 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1743 Горючкина Анна Алексеевна u0351138 30 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1744 Григорук Екатерина Игоревна u0343694 30 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1745 Гроо Данил Максимович u0370933 30 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1746 Дмитренко Михаил Иванович u0363993 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
1747 Золотов Алексей Александрович u0369884 30 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
1748 Лыскова Ирина Валентиновна u0353303 30 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1749 Мавзовин Пётр Владимирович u0360811 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1750 Малышев Алексей Эдуардович u0357138 30 53. Новгородская область Боровичи 1 (МАОУСОШ)
1751 Мосунов Эмиль Юрьевич u0366369 30 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1752 Неведров Алексей Алексеевич u0352608 30 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1753 Саввина Кюннэйэ Николаевна u0360064 30 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1754 Сагай Владимир Федорович u0364801 30 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1755 Селивончик Алеся Игоревна u0362061 30 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1756 Слепцова Элла Александровна u0368826 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1757 Соловьева Мария Сергеевна u0346249 30 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1758 Ушаков Владислав Александрович u0364575 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1759 Фадеева Вероника Константиновна u0343529 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1760 Чернышев Кирилл Вячеславович u0362929 30 77. Москва Балашиха Земская гимназия
1761 Щербатюк Елизавета Юрьевна u0345572 30 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1762 Это Не Фейк u0362348 30 16. Республика Татарстан Москва 0
1763 Шалдин Владимир Дмитриевич u0357803 29.96 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1764 Масленникова Анна Валерьевна u0354658 29.87 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1765 Антонов Антон Антонович u0371127 29.76 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1766 Владимирова Ксения Михайловна u0359597 29.75 16. Республика Татарстан город 7 (гимназия)
1767 Голубенко Вадим Юрьевич u0371687 29.66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1768 Балашова Алина Николаевна u0350845 29.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1769 Чижик Никита Александровичь u0365709 29.5 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1770 Бебенов Егор Дмитриевич u0364384 29.45 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей 9)
1771 Петрова Елизавета Анатольевна u0347373 29.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1772 Шестакович Владимир Вадимович u0361941 29.3 Беларусь минск 109 (СШ)
1773 Кудряшов Алексей Павлович u0362295 29.14 23. Краснодарский край ст.Новотитаровскя 29 (БОУСОШ№29)
1774 Шилов Валерий Сергеевич u0361487 29.11 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
1775 Чебуренкова Арина Сергеевна u0363794 29.1 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1776 Клименко Никита Ильич u0352521 29.05 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
1777 Айермногер Дмитрий Пол u0363378 29 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1778 Александрова Инга Владимировна u0364207 29 77. Москва Москва 1542 (ГОУ Гимназия №1542)
1779 Аленко Анна Михайловна u0350519 29 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1780 Антонова Карина Алексеевна u0368503 29 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1781 Баличева Янина Дмириевнв u0361779 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1782 Герловский Алексендр Денисович u0372338 29 Беларусь минск 1 (гимназия)
1783 Горегляд Анна Романовна u0356233 29 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
1784 ДЗЕКЕЛЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА u0367826 29 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1785 Зайцева Полина Сергеевна u0366241 29 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1786 Зарипов Ильдар Ильгамович u0354981 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1787 Иванов Александр Денисович u0355124 29 59. Пермский край Пермь 116 (МАОУ ,,СОШ116,,)
1788 Казанцев Даниил Олегович u0373994 29 50. Московская область пгт. Нахабино 3 (Нахабинская СОШ)
1789 Каткова Анастасия Антоновна u0351807 29 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1790 Курулёва Марина Алексеевна u0351559 29 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1791 Кяжин Андрей Алексеевич u0351776 29 64. Саратовская область Духовницкий район , c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1792 Латыпова Гузель Флюровна u0356796 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1793 Матвеев Аркадий Андреевич u0363341 29 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
1794 Парушин Виталий Евгеньевич u0367300 29 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1795 Петропавлова Татьяна Евгеньевна u0351704 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1796 Пискеева Дарья Алексеевна u0365924 29 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1797 Пуршев Никита Александрович u0356661 29 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
1798 Самойлова Анастасия Александровна u0367218 29 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1799 Скурьят Олеся Владимировна u0373989 29 -РФ Санкт-Петербург 384 (384)
1800 Смирнова София Константиновна u0365827 29 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
1801 Сочнева Любовь Андреевна u0350058 29 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1802 Старокожко Иван Георгиевич u0360572 29 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1803 Теличко Константин Алексеевич u0371068 29 48. Липецкая область с.Фащёвка МБОУ СОШ с.Фащёвка
1804 Терещук Андрей Сергеевич u0354479 29 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1805 Третьяков Юрий Андреевич u0372560 29 77. Москва Москва 2097 (ГБОУ школа)
1806 Фатеев Даниил Игоревич u0358818 29 Беларусь минск 173 (СШ №173)
1807 Фомин Никита Викторович u0365392 29 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1808 Хоросоженко Александра Вадимовна u0365226 29 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1809 Хузина Гулия Ринатовна u0361619 29 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовкого района Бурнашевская СОШ
1810 Чадромцев Иван Сергеевич u0367408 29 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1811 Чучвал Татьяна Дмитриевна u0363674 29 Беларусь минск 173 (СШ №173)
1812 Шайхутдинов Ренат Ростиславович u0366097 29 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола инфотех
1813 Шибаева Владлена Владимировна u0365825 29 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1814 Яковлева Анна Альбертовна u0351098 29 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1815 Аксёненко Максим Романович u0365031 28.84 -Россия Санкт-Петербург 247 (ГБОУ СОШ №247 Санкт-Петербурга)
1816 Кожемяко Константин Алексеевич u0364981 28.61 Беларусь Россоны Россонская школа
1817 Николаев Игорь Игоревич u0358942 28.61 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
1818 Саханевич Игорь Семенович u0370578 28.58 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1819 Тишков Михаил Валерьевич u0371800 28.55 36. Воронежская область Воронеж Лицей№6
1820 Камакаев Кирилл Александрович u0347352 28.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1821 Червякова Кристина Владиславовна u0344826 28.35 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1822 Левинас Борис Григорьевич u0365545 28.2 61. Ростовская область Новочеркасск 25 (МБОУ СОШ № 25)
1823 Топоров Игорь Васильевич u0369934 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
1824 Бульда Алексей Олегович u0361135 28.1 77. Москва Москва ГКОУ КШИ номер1
1825 Арсоев Георгий Зелимович u0349268 28 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ РФМЛИ
1826 Бисаев Александр Карлович u0360135 28 51. Мурманская область г. Ковдор 1 (МБОУ СОШ №1)
1827 Боровков Сергей Владимирович u0365170 28 50. Московская область Лобня 7 (МБОУ СОШ)
1828 Боронин Александр Романович u0363985 28 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (МБОУ)
1829 Буртасов Евгений Александрович u0347710 28 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1830 Валиева Эрика Станиславовна u0358062 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1831 Васильков Даниил Юрьевич u0359039 28 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1832 Галимова Алина Ренатовна u0370957 28 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
1833 Гладышева Варвара Максимовна u0352649 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1834 Гусева Мария Руслановна u0356001 28 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1835 Дорошенко Евгений Сергеевич u0370033 28 Беларусь горки 1 (Средняя школа №1 г. Горки)
1836 Дресвянкин Константин Вадимович u0352236 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1837 Ибрагимов Тимур Салихович u0367306 28 44. Костромская область с.Палкино 2147483647 (МКОО Палкинская СШ)
1838 Игнатов Данил Александрович u0365305 28 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1839 Калмыков Владислав Игоревич u0351215 28 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1840 Карнаухов Вадим Дмитриевич u0354131 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1841 Кисарин Михаил Андреевич u0361939 28 66. Свердловская область г. Новоуральск 56 (МАОУ Лицей № 56)
1842 Кокоулин Иван Сергеевич u0370641 28 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1843 Кривошеева Дарья Владимировна u0373517 28 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1844 Куприянов Иван Дмитриевич u0367809 28 77. Москва Москва Филипповская школа
1845 Лосикова Ульяна Александровна u0352596 28 Беларусь д.Воронино, Быховский район, Могилёвская область ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1846 Макаренко Илья Сергеевич u0350742 28 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1847 Масальская Екатерина Сергеевна u0365430 28 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1848 Мухорин Михаил Сергеевич u0361323 28 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1849 Мыльцев Владислав Николаевич u0372740 28 -РФ Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ №3)
1850 Овчинников Александр Борисович u0359040 28 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1851 Орлов Роман Викторович u0361385 28 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1852 Разумов Глеб Владимирович u0367224 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1853 Руднева Мария Александровна u0365680 28 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1854 Сабурова Анастасия Александровна u0343303 28 33. Владимирская область д. Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
1855 Смирнова Елена Дмитриевна u0372634 28 -РФ Санкт-Петербург 78 (школа 78)
1856 Третьяков Юрий Михайлович u0366451 28 33. Владимирская область Владимир 32 (школа)
1857 Тулаева Эвелина Валерьевна u0357942 28 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1858 Фролов Виктор Викторович u0370661 28 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1859 Фролов Сергей Александрович u0364954 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1860 Хорошилов Павел Сергеевич u0363733 28 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
1861 Шумилов Алексей Петрович u0360894 27.89 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей)
1862 Тастаков Павел Денисович u0354927 27.84 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1863 Дробунин Даниил Евгеньевич u0346176 27.8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1864 Водянчук Кристина Васильевна u0364951 27.76 -Россия Воркута 35 (МОУ СОШ №35 с УИОП)
1865 Селеванов Евгений Александрович u0369770 27.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги 3 (МБОУ СОШУИП № 3)
1866 Махова Арина Андреевна u0346651 27.7 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1867 Суворов Максим Яковлевич u0350933 27.6 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1868 Коркина Дарья Андреевна u0363266 27.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1869 Телюкова Александра Вячеславовна u0350076 27.4 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1870 Сычев Илья Константинович u0359666 27.31 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1871 Дорошенко Никита Андреевич u0352760 27.25 61. Ростовская область ст. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
1872 Игнатьев Фёдор Сергеевич u0351120 27.25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1873 Кипка Александра Игоревна u0364238 27.25 61. Ростовская область хутор Апанасовка Белокалитвенский район МБОУ Жирновская СОШ
1874 Сушко Анна Георгиевна u0360917 27.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1875 марсов кирилл васильевич u0357848 27.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1876 Григорьев Сергей Игоревич u0373674 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1877 головачев владислав валерьевич u0346234 27.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1878 Альхименко Александр Денисович u0360043 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1879 Бакун Ирина Васильевна u0372846 27 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1880 Бережнов Максим Константинович u0356604 27 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1881 Бизяев Кирилл Сергеевич u0364025 27 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ 125)
1882 Булыгин Илья Александрович u0366751 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1883 Вихров Александр Алексеевич u0373920 27 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1884 Гревцов Дмитрий Андреевич u0347718 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1885 Деева Екатерина Игоревна u0365033 27 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1886 Иванова Алина Михайловна u0361147 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1887 Иванова Арина Алексеевна u0355180 27 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1888 Ивашнев Максим Русланович u0357298 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1889 Камалтдинова Алия Наилевна u0369843 27 16. Республика Татарстан Лениногорский район, село Нижние Чершилы МБОУ
1890 Карасев Роман Алексеевич u0350455 27 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1891 Катя Матюшкина Альбертовна u0361876 27 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
1892 Колесников Никита Михайлович u0362637 27 11. Республика Коми Воркута 3 (Гимназия№3)
1893 Комолова Дарья Дмитриевна u0357429 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1894 Коробейникова Ирина Викторовна u0361214 27 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1895 Коротких Артем Вячеславович u0351167 27 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1896 Кузнецов Алексей Александрович u0372661 27 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1897 Левина Дарья Андреевна u0359897 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1898 Лобанов Денис Михайлович u0356852 27 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1899 Лысова Виктория Александровна u0363618 27 73. Ульяновская область Кротовка 33 (МБОУ гимназия)
1900 Марков Михаил Денисович u0350593 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1901 Мельников Максимилиан Вадимович u0354970 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
1902 Николаева Полина Олеговна u0364667 27 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1903 Петров Алексей Владимирович u0359675 27 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
1904 Петров Алексей Игоревич u0367004 27 77. Москва Москва 17 (ГОУ СОШ №17)
1905 Прохоренко Ульяна Сергеевна u0355011 27 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1906 Сатонина Елизавета Владимировна u0362237 27 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1907 Соколова Ульяна Владимировна u0370420 27 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
1908 Томашова Мирослава Дмитриевна u0363684 27 Беларусь минск 173 (СШ №173)
1909 Трошина Диана Антоновна u0363782 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (МАОУ СОШ№38)
1910 Турушева Ева Евгеньевна u0362999 27 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1911 Черепанов Михаил Дмитриевич u0372570 27 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1912 Чуксина Алла Сергеевна u0364503 27 -россия Чебоксары 3 (Лицей)
1913 хромов алексей сергеевич u0351984 27 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1914 Кучеренко Злата Алексеевна u0357547 26.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1915 Симонов Михаил Михайлович u0371639 26.87 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия)
1916 Карпеко Мария Андреевна u0360956 26.81 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1917 Газманов Олег Грирорьевич u0371356 26.76 02. Республика Башкортостан уфа 96 (МБОУ Лицей 96)
1918 Кувалева Полина Андреевна u0351212 26.75 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1919 Шишин Андрей Максимович u0348575 26.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
1920 Бадмаев Даниил Константинович u0363744 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1921 Гехт Милана Эмилевна u0346068 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1922 Щеголев Александр Дмитриевич u0352870 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1923 Зыков Виталий Андреевич u0362006 26.4 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1924 Нуртдинов Ильгам Зуфарович u0360178 26.31 16. Республика Татарстан Менделеевск 2 (МБОУ СОШ №2)
1925 Прач Павел Владимирович u0372018 26.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1926 Шарипов Айрат Валерьянович u0363597 26.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1927 Волгин Леонид Александрович u0365183 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1928 Львов Александр Антонович u0360075 26.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ)
1929 Шеменева Екатерина Александровна u0356284 26.19 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1930 Иванов Дмитрий Вячеславович u0351823 26.05 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1931 Титов Ярослав Евгеньевич u0356418 26.05 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1932 Батаев Никита Александрович u0352375 26 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1933 Бугаец Арина Андреевна u0369651 26 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
1934 Ван-Ю-Зи Каролина Александровна u0364130 26 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1935 Вишневский Юрий Сергеевич u0350359 26 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1936 Гараев Искандер Абузарович u0345049 26 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
1937 Дроздов Владимир Иванович u0367064 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1938 Дудко Андрей Александрович u0368106 26 Беларусь Ошмяны 1 (СШ №1 г.Ошмяны)
1939 Еременков Даниил Сергеевич u0357296 26 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1940 Жукова Анна Игоревна u0370006 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1941 Жукова Наталья Вячеславовна u0362071 26 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1942 Иванова Анастасия Алексеевна u0372326 26 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1943 Иванова Любовь Николаевна u0359512 26 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1944 Изей Гульсара Буранбаевна u0355266 26 64. Саратовская область г Красный Кут 1 (МОУ СОШ)
1945 Камышева Алиса Алексеевна u0371121 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1946 Кожич Максим Дмитриевич u0346539 26 - Россия Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1947 Кокошкина Алина Анатольевна u0364402 26 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1948 Коломеец Анстасия Сергеевна u0374191 26 47. Ленинградская область село Копорье 0
1949 Лесничая Елизавета Александровна u0356066 26 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
1950 Назарова Светлана Алексеевна u0351043 26 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
1951 Оргунов Евгений Игоревич u0354931 26 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1952 Павлов Илья Сергеевич u0354630 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1953 Пахомова Дарья Дмитриевна u0361283 26 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1954 Птичкина Анна Васильевна u0372552 26 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1955 Романова Елизавета Алексеевна u0352880 26 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1956 Салмин Владимир Дмитриевич u0360376 26 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1957 Соловьёва Мария Даниловна u0362960 26 -россия Москва 1985 (ГБОУ)
1958 Сонин Сергей Анатольевич u0360481 26 52. Нижегородская область Село Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1959 Тихонов Мансур Хамзатович u0372301 26 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1960 Уруслв Михаил Алексеевич u0363685 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1961 Фарафонов Артём Александрович u0360363 26 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
1962 Федорова Светлана Юрьевна u0351752 26 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1963 Филиппова Христина Ивановна u0352808 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1964 Шаберов Никита Сергеевич u0368230 26 52. Нижегородская область г.Лысково 3 (МБОУ СОШ №3)
1965 петрова ирина андреевна u0363082 26 Беларусь станьков станьковская БШ
1966 Долгирева Вероника Сергеевна u0367089 25.76 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1967 Ермуханов Алихан Кенесович u0371088 25.74 Казахстан Наурзумский район ДСШ
1968 Мажорова Виктория Юрьевна u0364028 25.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1969 Пятакова Катерина Семёновна u0359882 25.71 36. Воронежская область Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
1970 Кущ Артем Юрьевич u0363254 25.68 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1971 Горбатенко Татьяна Максимовна u0360666 25.61 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1972 гопарт Алексей петрович u0361481 25.56 49. Магаданская область гордын 12 (школа12)
1973 Фомин Кирилл Александрович u0357785 25.52 21. Чувашская республика п. Кугеси в
1974 Назарова Ирина Алексеевна u0355051 25.32 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
1975 Авдеева Екатерина Николаевна u0360557 25.31 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1976 Онкудаев Аюка Окаевич u0360781 25.28 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1977 Черемнов Константин Дмитриевич u0359165 25.2 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
1978 Абдулжамалов Артур Арсенович u0360732 25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1979 Альтаир Нурали _ u0363491 25 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
1980 Басанов Андрей Викторович u0361516 25 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 38 (СОШ №38)
1981 Белоусова Александра Романовна u0366105 25 Украина Донецк Лицей Интеллект
1982 Бовкун Дмитрий Андреевич u0349821 25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1983 Бітімбай Санжар Ерланұлы u0364071 25 Казахстан город Караганда шод Дарын
1984 Васёнов Иван Алексеевич u0365074 25 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1985 Данги Анна Кулдиповна u0350032 25 38. Иркутская область Иркутск 80 (СОШ № 80)
1986 Дербенев Данил Романович u0363998 25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1987 Заболотников Дмитрий Юрьевич u0373683 25 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
1988 Закиров Денис Илфирович u0365979 25 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1989 Игонин Владислав Алексеевич u0355611 25 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
1990 Капрельян Татьяна Вадимовна u0355717 25 27. Хабаровский край Циммерманока МБОУ СОШ п. Циммермановка
1991 Клякин Федор Алексеевич u0370430 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1992 Князев Кирилл Владимирович u0368262 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1993 Козловский Кирилл Артёмович u0363706 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1994 Котелевская Екатерина Юрьевна u0364052 25 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1995 Куванова Юлия Павловна u0370111 25 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
1996 Кудрин Ярослав Владимирович u0362900 25 76. Ярославская область Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1997 Куксо Федор Владимирович u0360323 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1998 Кулеш Александр Григорьевич u0349037 25 Беларусь Илья Ильянская СШ
1999 Куреев Сергей Александрович u0360844 25 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия № 11)
2000 Лаптаков Владислав Ильич u0373921 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2001 Локтева Юлия Андреевна u0369636 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2002 Ломоносов Михаил Петрович u0372616 25 Казахстан Алматы 90 (СШЛ)
2003 Макаров Андрей Алексеевич u0366992 25 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
2004 Миленович Александр Ивицович u0350088 25 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2005 Орлова Екатерина Валерьевна u0352797 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2006 Пашкевич Михаил Викторович u0365768 25 Беларусь Могилёв 37 (Средняя школа №37)
2007 Прокопчук Егор Сергеевич u0364040 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2008 Ромашкова Екатерина Игоревна u0349170 25 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2009 Рычков Евгений Петрович u0361497 25 24. Красноярский край город лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
2010 Савяк Иван Олегович u0371403 25 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
2011 Самопляс Константин Андреевич u0349696 25 Беларусь г.Гомель 11 (СОШ)
2012 Сахащик Анастасия Александровна u0354483 25 Беларусь Пинск 7 (средняя школа)
2013 Свищев Дмитрий Александрович u0364242 25 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
2014 Скрипкин Александр Сергеевич u0374130 25 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2015 Слепак Екатерина Борисовна u0364659 25 Украина Донецк Лицей Интеллект
2016 Сутягин Ян Гагикович u0374003 25 47. Ленинградская область Тихвин (Ленинградская область) МОУ СОШ №1
2017 Туголукова Алина Владимировна u0363629 25 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2018 Феоктистов Михаил Егорович u0352857 25 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
2019 Хараюки Морико Исаянова u0373267 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 7 (БРИЭТ)
2020 Цейлонов Сергей Леонидович u0373974 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2021 Цомартов Михаил Аланович u0361352 25 77. Москва Москва 1 (1МКК)
2022 ильмов иван александрович u0364933 25 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2023 ГУМАРОВ МАРАТ РАДИКОВЫЧ u0360089 24.92 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2024 Швалова Анна Андреевна u0357406 24.75 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
2025 Перевознюк Федор Андреевич u0348410 24.7 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2026 Степень Лада Александровна u0361595 24.56 24. Красноярский край г.Красноярск 13 (МАОУ Гимназия)
2027 Пермякова Алина Александровна u0361759 24.18 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2028 Варвашевич Яна Дмитриевна u0358623 24.16 Беларусь Энергетиков 1 (Негорельская СШ №1)
2029 Кушнерова Ульяна Сергеевна u0361312 24.05 Беларусь витебск 33 (СШ №33)
2030 Морозов Даниил Витальевич u0358577 24.05 77. Москва Москва Феникс
2031 Арсентьева Милана Дмитриевна u0366439 24 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2032 Асанбаев Алексей Сергеевич u0365839 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2033 Барабанова Лидия Андреевна u0359082 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2034 Вишневский Илья Ярославович u0351475 24 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
2035 Галстян Вячеслав Элдарович u0363664 24 26. Ставропольский край Станица Александрийская 2147483647 (МБОУ СОШ 24)
2036 Гамарян Денис Станиславович u0359937 24 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2037 Деева Мария Игоревна u0373888 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2038 Ерёменко Елизавета Олеговна u0364491 24 Беларусь минск 19 (ГУО СШ №19)
2039 Зиновьев Максим Сергеевич u0351577 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2040 Казаков Андрей Павлович u0357476 24 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
2041 Касьян Мария Кирилловна u0358171 24 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
2042 Клинкова Любовь Сергеевна u0373397 24 50. Московская область г Москва Аминьевское шоссе.д 17.кв 101 97 (Школа №97)
2043 Кондрашов Алексей Борисович u0361946 24 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола лицей Инфотех
2044 Костыря Михаил Юрьевич u0360285 24 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2045 Краснов Станислав Ильич u0365252 24 77. Москва Мкр.Родники 2083 (Родники)
2046 Кутнякова Алёна Максимовна u0364855 24 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
2047 Кучкаров Тимур Раисович u0369333 24 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2048 Медведев Роман Андреевич u0346258 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2049 Мигальникова Дарья Евгеньевна u0364841 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2050 Моголина Анастасия Константинова u0373154 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2051 Никандрова Анна Валерьевна u0353183 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2052 Никишин Лев Денисович u0344878 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2053 Поволяев Кирилл Сергеевич u0369887 24 42. Кемеровская область Тисуль 1 (ТСОШ№1)
2054 Прозоров Константин Николаевич u0371914 24 77. Москва г.Москва 1568 (Лицей 1568)
2055 Ревицкая Валерия Евгеньевна u0370756 24 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
2056 Сафронова Анастасия Андреевна u0371909 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2057 Сергеева Ксения Алесеевна u0374098 24 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
2058 Скиперская Юлия Юрьевна u0361434 24 26. Ставропольский край село Александровское 2 (МОУ СОШ №2)
2059 Сорокин Егор Александрович u0365858 24 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2060 Стеблов Эдуард Сергеевич u0365574 24 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
2061 Тарасова Виктория Владимировна u0370671 24 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2062 Трофимов Денис Александрович u0359116 24 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2063 Узбеков имиль Шухратович u0361630 24 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
2064 Усаев Айвар Аликович u0366356 24 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2065 Филиппов Андрей Андреевич u0358363 24 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2066 Фисько Артём Вадимович u0361302 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2067 Фокин Евгений Сергеевич u0355712 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2068 Харитонова Марина Игоревна u0367013 24 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
2069 Черкасов Данил Алексеевич u0366379 24 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
2070 Шайменова Айсулу Аскаровна u0363123 24 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
2071 Кайрбеков Дастан Балтабекович u0370566 23.97 Казахстан Наурзумский район ДСШ
2072 Кинчагулов Ринат Азатович u0346255 23.8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2073 Кореневский Вадим Вадимович u0358366 23.76 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2074 Шапкина Екатерина Евгеньевна u0363865 23.64 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
2075 Багян Бабаджан Арменович u0362424 23.61 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2076 Лебедев Андрей Леонидович u0363709 23.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2077 Кирсанов Дмитрий Иванович u0373771 23.4 -РФ Санкт-Петербург 598 (ГБОУ №598)
2078 Пешков Андрей Александрович u0364682 23.4 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2079 Юницин Степан Васильевич u0360970 23.31 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2080 Козырева Алена Евгениевна u0358107 23.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2081 Галичанина Ульяна Альбертвна u0361360 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2082 Горячкина Марина Вячеславовна u0352881 23.05 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2083 Андреева Анастасия Александровна u0359700 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
2084 Арамисов Сергей Валерьевич u0373398 23 51. Мурманская область Апатиты 1 (Гимназия №1)
2085 Белокобыльский Андрей Андреевич u0348382 23 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2086 Булатова Лада Викторовна u0351100 23 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2087 Водяной Кирилл Юрьевич u0369703 23 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2088 Вороненко Мария Андреевна u0366904 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2089 Голодухин Александр Александрович u0365209 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МАОУ школа 44)
2090 Губарев Влад Вадимович u0360319 23 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2091 Дегтярёв Евгений Андреевич u0359020 23 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2092 Денисова Анастасия Сергеевна u0356357 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2093 Жагаляк Иван Иванович u0367382 23 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2094 Золотухин Сергей Сергеевич u0368410 23 34. Волгоградская область Г. Волжский 19 (МОУ СШ№19)
2095 Ильиных Семён Витальевич u0351872 23 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
2096 Имамов Айдар Ильгизович u0354449 23 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2097 Кашапова Елизавета Эдуардовна u0351126 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2098 Купина Мария Ивановна u0355800 23 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2099 Купташкин Влад Викторович u0348917 23 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2100 Лапина Валерия Дмитриевна u0359617 23 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2101 Лемешевская Валерия Александровна u0355891 23 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
2102 Малиновский Максим Андреевич u0361353 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2103 Маломуж Ангелина Артемовна u0347220 23 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2104 Мамай Егор Юрьевич u0361936 23 Беларусь минск 109 (СШ)
2105 Матковский Сергей Денисович u0368647 23 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2106 Медведевский Владислав Алексеевич u0355878 23 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2107 Мефедов Александр Артемовчи u0365117 23 -Россия Москва 2051 (ГБОУ СОШ Школа №2051)
2108 Мурашова Екатерина Игоревна u0356038 23 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2109 Некрасова Анастасия Викторовна u0362714 23 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
2110 Нестер Анна Глебовна u0371338 23 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2111 Пахомов Илья Александрович u0349260 23 - Россия г. Тамбов 14 (МАОУ Лицей №14)
2112 Петухов Александр Вячеславович u0359271 23 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2113 Резвицкий Кирилл Анриевич u0360020 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
2114 Сабирова Камилла Рамильевна u0364812 23 16. Республика Татарстан Город Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2115 Самогулов Дамир Александрович u0347066 23 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
2116 Сербин Дмитрий Дмитриевич u0363778 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2117 Сергеева Анастасия Константиновна u0361311 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2118 Сорокин Кирилл Павлович u0359482 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 1 (МАОУ СОШ №1)
2119 Ташаев Павел Артурович u0349820 23 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2120 Темиров Мурат Мухамедович u0369739 23 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
2121 Тюгаева Маргарита Михайловна u0347643 23 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2122 Филиппенко Лев Константинович u0351890 23 74. Челябинская область Челябинск 112 (МАОУ СОШ №112)
2123 Харламова Виктория Алексеевна u0345018 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2124 Худяков Даниил Николаевич u0348232 23 - Россия Йошкар-Ола Лицей «Инфотех»
2125 Царицынская Валерия Алексеевна u0351056 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2126 Швецова Катя Игоревна u0373970 23 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (МБОУ Гимназия 7)
2127 Ширманов Павел Андреевич u0348338 22.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2128 Лопатин Кирилл Вячеславович u0351687 22.86 52. Нижегородская область Щахунья 14 (МБОУ СОШ №14)
2129 Крутелёв Владислав Андреевич u0370413 22.83 Беларусь город Жлобин 12 (СШ №12)
2130 Шапиев Камал Батырханович u0362794 22.61 26. Ставропольский край с.Александровское 2 (МОУ СОШ)
2131 Гуляев Елисей Игоревич u0363868 22.41 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
2132 Богданова Вера Сергеевна u0354511 22.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2133 Иванова Дарья Анатольевна u0360063 22.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2134 Алиев Али Саяр оглы u0371826 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2135 Ангелова Елена Михайловна u0370741 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
2136 Ачаповсий Глеб Владимирович u0365751 22 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2137 Борисевич Алина Викторовна u0354487 22 Беларусь Пинск 7 (средняя школа)
2138 Борисов Вадим Андреевич u0364010 22 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
2139 Бунченко Андрей Витальевич u0360192 22 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
2140 Ванюшина Анна Алексеевна u0369572 22 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
2141 Василенко Алексей Сергеевич u0371357 22 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ №124 г. о. Самара)
2142 Герасимов Евгений Александрович u0349752 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГКГ
2143 Глазко Елизавета Александровна u0346725 22 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2144 Деревянко Даниил Павлович u0356020 22 Беларусь г Пинск 3 (СШ №3)
2145 Дугинова Ирина Алексеевна u0359331 22 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2146 Ерёменко Ангелина Дмитриевна u0358582 22 77. Москва Москва 9050 (Феникс)
2147 Качан Александра Олеговна u0351157 22 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2148 Кириллова Дарья Андреевна u0369615 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2149 Князев Богдан Даниилович u0358963 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2150 Колесников Илья Дмитриевич u0349712 22 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2151 Косарева Валерия Витальевна u0364164 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2152 Костина Анастасия Андреевна u0364230 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2153 Кудрявцева Мария Дмитриевна u0358559 22 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
2154 Лебедева Алёна Алексеевна u0350068 22 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2155 Лысков Николай Владимирович u0364215 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2156 Низаев Данис Радикович u0345045 22 16. Республика Татарстан г.казань 17 (Гимназия №17)
2157 Нуртдинов Амирхан Айдарович u0352889 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (МАОУ СОШ№38)
2158 Пинаев Глеб Дмитриевич u0356077 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2159 Садриева Алсу Рустемовна u0367624 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2160 Самарина Ксения Александровна u0353677 22 21. Чувашская республика П.Новые Лапсасы 42 (МБОУ СОШ №42)
2161 Ставцев Максим Александрович u0355666 22 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ Лицей №40)
2162 Тенькова Елизавета Юрьевна u0350829 22 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ Буравцовская СОШ
2163 Тропников Кирилл Андреевич u0353188 22 29. Архангельская область Архангельск 20 (МБОУ СШ)
2164 Фатхуллина Альбина Ринатовна u0362840 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2165 Шарипова Регина Азатовна u0345407 22 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2166 Шибаев Егор Сергеевич u0358938 22 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
2167 Юферова Татьяна Александровна u0374067 22 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2168 Бекетов Дима Данилович u0360555 21.66 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
2169 Гостева Анастасия Андреевна u0359523 21.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2170 Степанов Александр Вячеславович u0356635 21.5 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры мбоу кудеснерская оош
2171 Шинкевич Анастасия Петровна u0349059 21.45 Беларусь Свислочь Свислочская СШ
2172 Андриевская Анастасия Анатольевна u0365748 21.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2173 Зорин Никита Павлович u0351128 21.2 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
2174 Абрамов Данил Денисович u0360675 21 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
2175 Антонец Евгения Александровна u0362717 21 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2176 Антонов Никита Сергеевич u0371905 21 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2177 Астапов Антон Витальевич u0374110 21 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2178 Ахунова Юлия Тимуровна u0372889 21 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2179 Байков Артём Александрович u0367147 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2180 Бессарабова Лилия Дмитриевна u0344135 21 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2181 Доровских Софья Дмитриевна u0353135 21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2182 Дурович Денис Владимирович u0370729 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2183 Ефимов Сергец Владимирович u0360171 21 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2184 Жаднов Алексей Олегович u0364790 21 -россия Город Дзержинск 2 (Школа №2)
2185 Илиев Ален Павлович u0362743 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2186 Ифраимов Хагай Альбертович u0361754 21 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
2187 Камакаев Даниил Александрович u0361193 21 24. Красноярский край Красноясрк 13 (Гимназия №13)
2188 Кудря Дарья Андреевна u0355406 21 74. Челябинская область Озёрск 23 (МБОУ Лицей 23)
2189 Куулар Михаил Радиславович u0365432 21 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
2190 Лобанов Александр Сергеевич u0359319 21 02. Республика Башкортостан с.Нугуш МОБУ СОШс.Нугуш
2191 Майданюк Варвара Александровна u0351814 21 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2192 Максимова Ксения Витальевна u0351744 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2193 Манакова Екатерина Александровна u0353298 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2194 Михеева Олеся Романовна u0347388 21 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2195 Мурыгин Константин Александрович u0359569 21 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2196 Овчинников Валерий Александрович u0364379 21 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2197 Один Пандора Дмитриевна u0373463 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2198 Перлова Диана Михайловна u0366895 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2199 Поляков Владимир Евгеньевич u0363603 21 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МАОУСОШ№11)
2200 Прохорова Мария Юрьевна u0370693 21 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (МБОУ)
2201 Пряничникова Мария Александровна u0346243 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2202 Сагитов Буранбай Салаватович u0344715 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2203 Старунова Анна Сергеевна u0371808 21 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2204 Трухчев Иван Бранимирович u0365003 21 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2205 Халилова Зейнеп Сервер кызы u0364120 21 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2206 Хамкина Анастасия Павловна u0364930 21 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2207 Хлопунов Артём Дмитриевич u0358717 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2208 Чалый Константин Романович u0350866 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2209 Чанышев Дамир Ильнурович u0352141 21 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2210 Шамуратов Мурат Нуриманович u0374157 21 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2211 Шнайдер Анастасия Валерьевна u0362029 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2212 Шулаков Денис Юрьевич u0363780 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2213 Юсупова София Руслановна u0367130 21 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
2214 Польшин Даниил Романович u0362669 20.96 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
2215 Кетов Даниил Алексеевич u0361265 20.89 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2216 горшкова валерия александровна u0353506 20.75 52. Нижегородская область город Дзержинск 22 (мбоу сш №22)
2217 Митина Анастасия Константиновна u0361712 20.68 27. Хабаровский край город Хабаровск РИТМ
2218 Винокурова Туйаара Михайловна u0365274 20.6 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МБОУ Майинский лицей
2219 Гюл Дарья Биролова u0358031 20.56 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
2220 Ишмаев Андрей Александрович u0360084 20.56 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
2221 Андреева Екатерина Сергеевна u0360513 20.54 21. Чувашская республика Чебоксары 42 (СОШ 42)
2222 Идрисова Ирина Денисовна u0355963 20.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей № 8)
2223 Мухатаев Артур Валеривич u0359563 20.5 11. Республика Коми Усинск 2 (СОШ №2)
2224 Тагун Константин Евгеньевич u0346062 20.5 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ СОШ Альфа
2225 Амиров Руслан Рустемович u0356104 20.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия)
2226 Ганган Максим Константинович u0353787 20.4 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
2227 Обухов Андрей Алексеевич u0347336 20.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2228 Зорина Анастасия Евгеньевна u0358376 20.27 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2229 Зубаиров Булат Миннурович u0372270 20.25 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2230 Алексеева Полина Анатольевна u0361564 20.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ)
2231 Риянов Денис Рашидович u0363161 20.2 59. Пермский край Чернушка Гимназия
2232 Бышко Яна Евгеньевна u0358639 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ 314)
2233 Кордюкова Софья Петровна u0345849 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2234 Абдусалямова Алсу Юнусовна u0371448 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2235 Акаева Маржанат Юсуповна u0354309 20 05. Республика Дагестан селение Алмало Алмалинская СОШ
2236 Акуленко Сергей Викторович u0349695 20 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2237 Аралов Ильяс Джасланович u0359239 20 55. Омская область с. Екатеринославка Екатеринославская СОШ
2238 Арисова Яна Эдуардовна u0363159 20 59. Пермский край Чернушка Гимназия
2239 Белов Илья Леонидович u0351317 20 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа№70)
2240 Белова Елизавета Николаевна u0356928 20 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2241 Боброва Дарья Алексеевна u0363505 20 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2242 Вакалова Анастасия Витальевна u0362401 20 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2243 Волк Анастасия Сергеевна u0372288 20 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2244 Гегель Милана Дмитриевна u0344402 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2245 Гинак анастасия витальевна u0363991 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2246 Гурская Кристина Андреевна u0359576 20 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2247 Долгополова Полина Сергеевна u0365076 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2248 Досболат Алтынай Досболат u0365442 20 Казахстан c Тарановское Тарановское
2249 Дудин Виталий Алексеевич u0357956 20 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2250 Завьялов Илья Сергеевич u0358712 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2251 Ибрагимова Арзу Анаркзы u0370984 20 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
2252 Иванов Андрей Владимирович u0360004 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2253 Изикова Мария Владимировна u0365779 20 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2254 Калинина Полина Евгеньевна u0372797 20 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
2255 Куприянов Алексей Васильевич u0358644 20 Беларусь татарка Татарковская сш
2256 Лазарчук Валерия Алексеевна u0355658 20 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
2257 Лысенко Василий Дмитриевич u0356304 20 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
2258 Ляпина Вероника Алексеевна u0366095 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2259 Маслова Анастасия Алексеевна u0355257 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ-СОШ)
2260 ОБУХОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА u0365048 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2261 Парамонова Анастасия Юрьевна u0367164 20 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2262 Петров Иван Иванович u0362912 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2263 Петросян Ваче Гамикович u0364934 20 77. Москва Митино 1538 (ГБОУ 1538)
2264 Погадаева Юлия Владиславовна u0358111 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2265 Пологов Александр Сергеевич u0359403 20 54. Новосибирская область Новосибирск 81 (Лицей)
2266 Руденко Дарья Валерьевна u0350326 20 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2267 Рыбалко Карина Николаевна u0357202 20 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
2268 Рябова Анна Сергеевна u0349118 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2269 Савихина Мария Сергеевна u0364504 20 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2270 Сазонова Екатерина Андреевна u0365018 20 -Россия Коми республика УТЛ
2271 Синякова Елизавета Ивановна u0360438 20 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
2272 Слепченко Ксения Эдуардовна u0357574 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2273 Соколова Дарья Александровна u0373321 20 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2274 Сухорукова Алина Романовна u0364572 20 36. Воронежская область город Воронеж Лицей №9
2275 Татарникова Дарья Андреевна u0370106 20 77. Москва Зеленоград 853 (ГБОУ СОШ)
2276 Тиунова Виктория Сергеевна u0364231 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2277 Фенов Андрей Александрович u0348132 20 33. Владимирская область г. Суздаль 2 (МБОУ СОШ)
2278 Хачиков Денис Артемович u0355373 20 61. Ростовская область г. Ростов -на-Дону 17 (МБОУ Школа №17)
2279 Чекомасов Владислав Евгеньевич u0362248 20 34. Волгоградская область поселок Октябрьский 471 (Октябрьский лицей)
2280 Чепрас Максим Евгеньевич u0363171 20 59. Пермский край Чернушка Гимназия
2281 Шмакова Ксения Александровна u0365638 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово Шурышкарский район Ямало-Ненецкий Автономный округ 1 (МБОУ Восяховская СОШ ОЦ)
2282 мотунов сергей игоревич u0348048 20 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2283 Тумбаев Алексей Александрович u0368931 19.76 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2284 Николаева Лада Николаевна u0358063 19.7 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2285 Алексеев Владимир Юрьевич u0373601 19.61 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2286 Самойлова Ксения Александровна u0367053 19.51 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
2287 Тишин Арсений Дмитриевич u0370191 19.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2288 Хохлов Павел Сергеевич u0358180 19.41 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (школа№179)
2289 Волковой Илья Олегович u0367442 19.32 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
2290 Шатков Вадим Эдуардович u0367421 19.21 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
2291 Мусина Диана Ильгамовна u0365867 19.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2292 Петров Григорий Алексеевич u0358428 19.2 74. Челябинская область Златоуст 2 (МОУ СОШ №2 г.Златоуст)
2293 хакимов абдурахман маирбекович u0345046 19.2 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2294 Брувер-Маклаков Семен Романович u0354087 19.06 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2295 Шашков Роман Леонидович u0365596 19.01 73. Ульяновская область Ульяновск Средняя школа 27
2296 Акимова Анастасия Алексеевна u0371839 19 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2297 Астен Александра Дмитриевна u0359536 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2298 Васянин Антон Васильевич u0371142 19 52. Нижегородская область с.Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
2299 Гордиенко Анна Владимировна u0344324 19 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
2300 Гранкин Ильдар Ренатович u0347727 19 - Россия Санкт-Петербург 457 (ГБОУ)
2301 Гром Елизавета Андреевна u0361196 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2302 Зиляев Эмиль Марселевич u0364645 19 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2303 Зыкова Надежда Алексеевна u0367468 19 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2304 Ковалёв Сергей Николаевич u0358726 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2305 Королев Фдеор Константинович u0363368 19 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2306 Кривоногов Андрей Александрович u0362650 19 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2307 Кузнецов Борис Владиславович u0367450 19 02. Республика Башкортостан уфа 91 (Гимназия 91)
2308 Кулагин Максим Дамирович u0364594 19 02. Республика Башкортостан город Уфа Альфа
2309 Максимов Тимофей Сергеевич u0351876 19 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
2310 Морозов Сергей Владимирович u0352466 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2311 Мусаев Расул Тагирович u0365121 19 -Россия Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
2312 Мустафин Тимур Ильдусович u0372778 19 02. Республика Башкортостан Бураевский район 1 (МОБУ СОШ)
2313 Отеш Дидар Отеш u0360827 19 Казахстан Шымкент 47 (Гимназия)
2314 Отт Никита Андресович u0365781 19 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2315 Пантелеев Григорий Дмитриевич u0361688 19 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2316 Печенев Данил Евгеньевич u0367333 19 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
2317 Скачкова София Александровна u0364082 19 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
2318 Солодовникова Юлия Сергеевна u0347854 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
2319 Сухопаров Владислав Александрович u0372365 19 29. Архангельская область г. Архангельск 36 (Школа №36)
2320 Тришкина Кристина Станиславовна u0354694 19 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
2321 Фролова Олеся Владимировна u0364717 19 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2322 Худайбердина Азалия Гаязовна u0359646 19 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н ,с.Старосубхангклово 1 (МОБУ СОШ)
2323 Черновская Александра Викторовна u0366973 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2324 Штольц Матвей Александрович u0359451 19 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2325 дорошенко ярослав александрович u0360819 19 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2326 Ивлев Дима Николаевич u0356504 18.56 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2327 Зенкин Владимир Дмитриевич u0359136 18.25 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2328 Привалова Алена Алексеевна u0365616 18.25 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2329 Клесов Артем Алексеевич u0367436 18.2 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ)
2330 Паюсова Александра Юрьевна u0359245 18.2 55. Омская область с. Екатеринославка Екатеринославская СОШ
2331 Ситнов Фёдор Сергеевич u0357116 18.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
2332 Салаватов Тимур Радикович u0365541 18.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2333 Арькова Алена Игоревна u0368007 18 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2334 Баринова Диана Артёмовна u0346555 18 Беларусь Могилевская облость , город Шклов 1 (СШ№1)
2335 Бойденко Егор Юрьевич u0363815 18 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
2336 Важинский Сергей Валерьевич u0373889 18 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2337 Васильева Татьяна Владимировна u0356636 18 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2338 Гавриленко Владлен Андреевич u0359144 18 23. Краснодарский край Анапа 6 (МАОУ)
2339 Ганищенко Ангелина Андреевна u0350559 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2340 Герда Владислав Дмитриевич u0364339 18 Донецкая Народная Республика Донецк Лицей Интеллект
2341 Гунько Сергей Алесандрович u0353040 18 61. Ростовская область р.п. Усть-Донецкий 1 (МБОУУДСОШ)
2342 Денисова Анастасия Сергеевна u0366946 18 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2343 Дьячкова Анна Юрьевна u0363890 18 77. Москва Кузьминки 1208 (ГБОУСОШ)
2344 Зоря Яна Юрьевна u0361151 18 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
2345 Ивлев Никита Александрович u0360515 18 63. Самарская область Самара лицей Технический
2346 Кислицына Елена Павловна u0360556 18 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Инфотех
2347 Коломыйко Илья Максимович u0363694 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
2348 Кравцова Анна Сергеевна u0365114 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2349 Кушманова Карина Сергеевна u0350612 18 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2350 Липодат Юстина Вадимовна u0355610 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (Гимназия №18)
2351 Мазеин Андрей Сергеевич u0369877 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
2352 Майбородин Глеб Эдуардович u0371261 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2353 Мугинова Камила Марсовна u0365425 18 77. Москва Москва 97 (ГБОУ Школа 97)
2354 Мустафина Дарья Эдуардовна u0364202 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2355 Назарова Наталья Валерьевна u0358939 18 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2356 Петров Андрей Андреевич u0365740 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2357 Расшивалина Алёна Евгеньевна u0373394 18 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2358 Рожнова Виолетта Дмитриева u0369057 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2359 Рубцова Вера Вадимовна u0374037 18 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
2360 Сапоженков Арсений Максимович u0355274 18 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
2361 Сафаров Карим Альбертович u0349667 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2362 Соколов Ваня Александрович u0371887 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2363 Старыгин Сергей Юрьевич u0372867 18 36. Воронежская область Кантемирока МБОУ Кантемировский лицей
2364 Тимофеев Владимир Владимирович u0354671 18 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2365 Фирсов Максим Александрович u0352755 18 61. Ростовская область ст. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2366 Мамонов Иван Андреевич u0369575 17.89 16. Республика Татарстан псх КИМ МБОУ Кимовская СОШ
2367 Хамидуллин Марат Альбертович u0374155 17.84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Школа)
2368 Даллакян Нелли Давидовна u0353205 17.65 77. Москва Москва 1279 (ГБОУ СОШ 1279)
2369 Долгополова Ирина Артемовна u0359920 17.61 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
2370 Максимова Айыына Александровна u0365279 17.56 14. Республика Саха-Якутия с.Майя МБОУ Майинский лицей
2371 Анейчик Егор Юрьевич u0366585 17.52 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2372 Мавлявиева Лиана Ренатовна u0356797 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2373 Зворыгин Илья Михайлович u0369081 17.45 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
2374 Дашковская Анна Руслановна u0359528 17.4 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия)
2375 Скороход Арина Павловна u0359585 17.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2376 Кресов Владислав Денисович u0373018 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2377 микайлова анна николаевна u0359484 17.25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2378 Постолова София Владимировна u0372024 17.22 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (Школа №37)
2379 Галимоаа Алина Ренатовна u0349106 17.21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2380 Носков Эдуард Денисович u0365700 17.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2381 Иваненко Максим Сергеевич u0357223 17.12 47. Ленинградская область Санкт-Петребург 24 (ГБОУ)
2382 Алексеева Василиса Ильинична u0354893 17 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2383 Анисимов Кирилл Александрович u0355823 17 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2384 Блинова Юлия Александровна u0357790 17 61. Ростовская область Морозовский район,хутор Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
2385 Бобушкин Алексей Дмитриевич u0371943 17 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
2386 Бодрова Софья Дмитриевна u0355004 17 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2387 Бойцова Инна Алексеевна u0361891 17 64. Саратовская область г. Ртищево 3 (Лицей № 3 им. П.А. Столыпина)
2388 Ветров Денис Сергеевич u0345859 17 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2389 Жбанов Роман Дмитриевич u0367927 17 52. Нижегородская область с. Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
2390 Жинжина Диана Денисовна u0350674 17 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2391 Кологривый Кирилл Евгеньевич u0364079 17 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
2392 Коцарев Дима Юрьевичь u0349994 17 26. Ставропольский край Кисловодск Школа 1
2393 Мостовшщикова Дарья Николаевна u0346266 17 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2394 Муртазалиева Хава Ломалиевна u0361669 17 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2395 Овчинников Леонид Борисович u0359041 17 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2396 Прокурва Злата Дмитриевна u0364931 17 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2397 Прудан Екатерина Михайловна u0355130 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2398 Сабуров Никита Игоревич u0344991 17 74. Челябинская область Челябинск 35 (Лицей 35)
2399 Саенко Николай Александрович u0358627 17 26. Ставропольский край хутор Средний 3 (МОУ СОШ №3)
2400 Силинская Елизавета Андреевна u0367400 17 -Россия село Тарногский Городок 1 (ТСШ)
2401 Сорокин Сергей Сергеевич u0361054 17 77. Москва Москва ГКОУ КШИ № 1
2402 Старкова Елизавета Александровна u0351884 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2403 Тальянова Валерия Артёмовна u0374019 17 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2404 Татиев Тимур Робертович u0361614 17 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
2405 Темирбекова Диана Маратовна u0346730 17 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2406 Трухачёва Полина Александровна u0369544 17 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2407 Трушин Данила Андреевич u0366840 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2408 Федотов Дмитрий Кириллович u0362170 17 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2409 Халиуллина Аделя Ильдаровна u0357653 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия)
2410 Хлебников Алексей Владимирович u0365534 17 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
2411 Шакиров Марат Айратович u0353734 17 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2412 Шарафутдинов Дамир Сергеевич u0360122 17 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2413 Шелкоплясова Татьяна Евгеньевна u0358879 17 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
2414 Шилова Светлана Евгеньевна u0348555 17 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
2415 багина арина андреевна u0363337 17 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2416 чупрова анастасия ивановна u0363490 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово 1 (МБОУ ВосяховскаяСОШ ОЦ)
2417 шепелев антон сергеевич u0367459 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2418 Карачакова Яна Сергеевна u0351795 16.75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2419 Букас Егор Сергеявич u0349495 16.56 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2420 Карелов Дмитрий Алексеевич u0363708 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2421 Кузнецова Екатерина Сергеевна u0344928 16.25 76. Ярославская область г. Рыбинск 17 (МОУСОШ № 17)
2422 Чупеева Дарья Валерьевна u0360914 16.23 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2423 Ахмадиева Альбина Салаватовна u0352024 16.2 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2424 Васильев Евгений Иванович u0363004 16.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
2425 Курмышкин Артем Олегович u0361711 16.05 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2426 Айбатулина Маргарита Мирхайтамовна u0346265 16 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2427 Акимова Екатерина Дмитриевна u0352536 16 74. Челябинская область Челябинск 10 (Гимназия №10)
2428 Алексеева Анастасия Дмитриевна u0367189 16 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2429 Арефьева Дана Алексеевна u0358104 16 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2430 Атыпова Аделя Радиковна u0353169 16 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2431 Буурел Амелия Вадимовна u0350550 16 17. Республика Тыва Ак-Довурак 3 (МБОУ СОШ №3 г.Ак-Довруак)
2432 Волков Никита Алексеевич u0350499 16 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2433 Володюхина Анастасия МИхайловна u0372690 16 16. Республика Татарстан город 7 (гимназия)
2434 Волошин Владислав Викторович u0348970 16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2435 Гавычер Роман Тимофеевич u0347871 16 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
2436 Гончаренок Тимофей Александрович u0369943 16 Беларусь Осиповичи Татарковская СШ
2437 Данилова Виктория Владимировна u0351796 16 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2438 Добрынин Максим Сергеевич u0361640 16 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2439 Жмурко-Григоренко Никита Олегович u0362903 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2440 Зейналова Алина Эльнуровна u0354083 16 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2441 Иванов Александр Дмитриевич u0356769 16 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2442 Иванова Екатерина Константиновна u0364326 16 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2443 Ковалева Лилия Герасимовна u0367042 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2444 Кожевников Дмитрий Александрович u0367489 16 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2445 Комкина Анастасия Витальевна u0356570 16 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2446 Кочергина Ксения Михайловна u0370626 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
2447 Манукян Александр Арменович u0372617 16 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
2448 Машинистова Анна Андреевна u0345845 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2449 Мишненков Андрей Алексеевич u0356454 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2450 Мухаметзянов Ильдар Ленарович u0353842 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2451 Паклин Никита Александрович u0367376 16 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2452 Пахомов Владислав Алексеевич u0373838 16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2453 Романюк Елизовета Владимировна u0349475 16 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2454 Рыбников Леонардо Максимович u0344940 16 82. Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 Школа будущего)
2455 Сунцов Василий Андреевич u0374217 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 79 (МАОУ СОШ №79)
2456 Суркова Екатерина Дмитриевна u0362695 16 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2457 Сухарев Олег Андреевич u0350658 16 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2458 Тарасенко Анна Сергеевна u0370889 16 75. Забайкальский край Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2459 Терёхин Даниил Владиславович u0363700 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2460 Тимошенко Анна Александровна u0355425 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2461 Трясцин Владислав Игоревич u0355006 16 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2462 Тучин Николай Сергеевич u0358367 16 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2463 Холупко Олег Евгеньевич u0372353 16 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2464 Цурова Айшет Назировна u0372758 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2465 Шарапов Адель Дамирович u0345044 16 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2466 Тагауова Дина Завитбаевна u0372134 15.93 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
2467 Силантьева Екатерина Сергеевна u0347260 15.76 33. Владимирская область бавлены бавленскаяСОШ
2468 петров павел васильевич u0371506 15.76 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2469 Корецкая Полина Валерьевна u0368687 15.69 26. Ставропольский край Арзгирский район с.Садовое МКОУ СОШ№8
2470 Репина Ангелина Олеговна u0368266 15.51 50. Московская область Чехов 4 (МБОУ лицей№4)
2471 Мосин Захар Игоревич u0358944 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2472 Рагулева Ксения Олеговна u0349187 15.5 54. Новосибирская область с.Вагайцево СОШ
2473 Клюева Виктория Александровна u0365423 15.4 42. Кемеровская область Тисуль 1 (ТСОШ№1)
2474 Казачук Михаил Ильич u0371600 15.25 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2475 Васильев Николай Иванович u0362793 15.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
2476 Фунтова Анна Николаевна u0361755 15.11 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
2477 Алейникова Полина Леонидовна u0349700 15 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2478 Алпатов Анатолий Дмитриевич u0358709 15 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2479 Асылбеков Фархад Азаматович u0370574 15 Казахстан п. Асенкритовка Асенкритовская СШ
2480 Батаршин Мансур Камильевич u0359586 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2481 Боброва Наталия Геннадьевна u0369462 15 64. Саратовская область г. Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2482 Богатырев Александр Владимирович u0351750 15 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
2483 Водолеев Илья Олегович u0360106 15 34. Волгоградская область г.Волгоград Лицей №1
2484 Ганбат Амаржаргал Мянганбаярович u0350607 15 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2485 Гладышев Дмитрий Евгеньевич u0365627 15 52. Нижегородская область с. Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
2486 Говоруха Алексей Александрович u0373832 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2487 Громовой Иван Алексеевич u0370269 15 50. Московская область Железнодорожный 22 (МБОУ СОШ N22)
2488 Демесин Нурканат Нурымгалиулы u0353020 15 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2489 Доронина Анна Борисовна u0362772 15 34. Волгоградская область п. Октябрьский Октябрьский лицей
2490 Дорохин Андрей Владимирович Владимирович u0352488 15 54. Новосибирская область село Вагайцево ВСОШ
2491 Дудукин Егор Эдуардович u0369459 15 58. Пензенская область Каменка, Пензенская область, Россия 9 (Моу сош)
2492 Елисеев Евгений Алексеевич u0371404 15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2493 Забалуев Никита Евгеньевич u0372945 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2494 Зиновьев Степан Евгеньевич u0349824 15 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2495 Зуева Анастасия Вадимовна u0364452 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2496 Иван Северин Евгеньевич u0356616 15 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2497 Иванников Артем Михайлович u0369171 15 56. Оренбургская область c. Преображенка, Бузулукский район МОБУ Преображенская СОШ
2498 Исламова Амина Маратовна u0372435 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2499 Кайманов Дмитрий Игоревич u0359649 15 23. Краснодарский край Сочи 8 (МОАУ гимназия №8)
2500 Калугина Полина Юрьевна u0370926 15 75. Забайкальский край Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2501 Кипкеева Виктория Хызыровна u0363768 15 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 17 (МКОУ Гимназия №17)
2502 Кириченко Екатерина Александровна u0358846 15 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2503 Киселев Владимир Сергеевич u0363293 15 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2504 Козырева Алена Дмитриевна u0360911 15 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2505 Колбасина Алина Игоревна u0351132 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2506 Кругликов Иван Александрович u0369303 15 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2507 Кряквина Софья Алексеевна u0372839 15 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия №12)
2508 Кузьмина Мария Сергеевна u0372066 15 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2509 Ломакина Александра Михайловна u0350362 15 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2510 Лузан Виктория Александровна u0353420 15 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
2511 Мартынов Федор Антонович u0370019 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2512 Мельниченко Виталина Витальевна u0370939 15 Беларусь Речица 6 (СШ6)
2513 Мыскин Николай Андреевич u0357799 15 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2514 Назин Адександр Антонович u0349719 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2515 Осипатова Софья Юрьевна u0358936 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2516 Павловская Арина Андреевна u0372841 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
2517 Политова Варя Олеговна u0357742 15 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2518 Ракчеев Никита Сергеевич u0360719 15 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2519 Репкин Евгений Вячеславович u0373804 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2520 Румянцев Евгений Сергеевич u0364475 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2521 Садырев Максим Сергеевич u0356997 15 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
2522 Сейфудинов Тамерлан Асаддинович u0360992 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2523 Таскина Арина Алексеевна u0350388 15 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2524 Хлебникова Анастасия Андреевна u0354595 15 36. Воронежская область Г. Воронеж Лицей 9
2525 Царькова Анастасия Евгеньевна u0357903 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2526 Чеснокова Татьяна Евгеньевна u0349455 15 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2527 Чуприянова Вита Константиновна u0372473 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2528 Швецова Катерина Игоревна u0373861 15 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (МБОУ Гимназия 7)
2529 Шумкова Анна Викторовна u0359174 15 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2530 Щанникова Елизавета Павловна u0363703 15 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (лицей №76)
2531 Юлдашев Валерий Маратович u0370702 15 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2532 Кузьменко Ольга Андреевна u0366476 14.75 Украина Донецк Лицей Интеллект
2533 Орлов Никита Дмитриевич u0351593 14.75 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2534 Самотоева Александра Николаевна u0370326 14.75 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
2535 Семёнов Дмитрий Аллексеевич u0363428 14.75 27. Хабаровский край с.Краснореченское 680003 (МБОУ лицей РИТМ)
2536 Петрова Дарья Петровна u0365989 14.64 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2537 Комиссарова Елизавета Викторовна u0373569 14.56 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2538 Колотько Инесса Сергеевна u0362380 14.28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МБОУСОШ)
2539 Егоров Саша Сергеевич u0365506 14.25 Беларусь минск 109 (СШ)
2540 Ласточкин Артем Андреевич u0360352 14.19 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2541 Кульбашный Илья Антонович u0372039 14.18 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
2542 Соколенко Анастасия Вячеславовна u0362372 14.11 61. Ростовская область п,Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2543 Александров Иван Александрович u0354832 14 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2544 Бетц Александра Сергеевна u0366296 14 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей№9
2545 Бухарова Анастасия Олеговна u0362978 14 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2546 Васильев Дмитрий Сергеевич u0365271 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
2547 Ведерчик Александр Вадимович u0370004 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2548 Войнов Константин Алексеевич u0357464 14 50. Московская область Г.о. 13 (МОУ СОШ 13)
2549 Герцель Сергей Николаевич u0370017 14 Казахстан с. Затобольск 1 (ЗСШ№1)
2550 Гребенщикова Юлия Викторовна u0368752 14 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия №12)
2551 Даньчишин Денис Михайлович u0349233 14 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2552 Денисов Владимир Николаевич u0358789 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2553 Дроздова Вероника Витальевна u0350072 14 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2554 Дьячкова Дарья Юрьевна u0365131 14 77. Москва Москва 1208 (1208)
2555 ЖАҚЫП ӘМІРЛАН ҚАЙЙРАТҰЛЫ u0364036 14 Казахстан ДАРЫН ФИЗИКА
2556 Заиченко Ольга Андреевна u0360753 14 26. Ставропольский край город Ессентуки 4 (МБОУ СОШ №4)
2557 Зайцев Егор Александрович u0370592 14 64. Саратовская область Петровск 5 (МОУ ООШ №5)
2558 Ильченко Юрий Юрьевич u0361739 14 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2559 Ишимов Никита Евгеньевич u0358375 14 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
2560 Ищенко Роман Андреевич u0374089 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2561 КУРБАНОВ САИДАМИР САИДБИЛОЛОВИЧ u0355501 14 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2562 Касьянова Виолетта Владимировна u0352673 14 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2563 Катрук Алина Александровна u0354396 14 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
2564 Керімбеков Уалихан Бейсенбекұлы u0361529 14 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
2565 Косова Ольга Евгеньеввна u0343530 14 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
2566 Кутмина Алёна Александровна u0349474 14 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2567 Кушнеров Захар Владимирович u0373791 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2568 Ледовский Юрий Александрович u0357795 14 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2569 Ломакин Тимофей Павлович u0365690 14 -Россия Санкт-Петербург 177 (гимназия №177)
2570 Лузянина Ангелина Викторовна u0347779 14 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей)
2571 Магомедова Камилла Гусеновна u0349245 14 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
2572 Малов Кристиан Александрович u0347360 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2573 Мальков Артём Александрович u0372941 14 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2574 Манузин Илья Романович u0362131 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2575 Массальская Елизавета Андреевна u0347648 14 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2576 Михайлова Диана Юрьевна u0357477 14 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2577 Мокрова Ксения Сергеевна u0359936 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2578 Мухутдинов Рузель Феридович u0368508 14 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
2579 Надежкина Василиса Сергеевна u0348808 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2580 Николаев Егор Николаевич u0370948 14 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
2581 Новиков Максим Анатольевич u0362181 14 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
2582 Новопольцев Дмитрий Александрович u0362474 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2583 Олейник Егор Богданович u0365981 14 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2584 Орлов Матвей Александрович u0362121 14 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
2585 Ортнер Павел Андреевич u0356056 14 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
2586 Панышева Светлана Александрова u0366255 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей)
2587 Полубояров Сергей Святославович u0356915 14 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2588 Попова Ксения Сергеевна u0353602 14 79. Еврейская автономная область Биробиджан 23 (Лицей 23)
2589 Романов Дмитрий Алексеевич u0373824 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2590 Ростова Марина Леонидовна u0369993 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2591 Сандалов Георгий Артемьевич u0350609 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2592 Сафронова Татьяна Николаевна u0372284 14 Казахстан Лисаковск 2 (Школа-гимназия)
2593 Семенихин Никита Николаевич u0363090 14 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2594 Степанов Ярослав Вадимович u0359548 14 77. Москва г.Москва 1568 (Лицей 1568)
2595 Суворина Дарья Дмитриевна u0354198 14 74. Челябинская область Челябинск 5 (МАОУ СОШ)
2596 Тимошин Егор Евгеньевич u0350486 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2597 Токарь Екатерина Андреевна u0357663 14 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2598 Тулатина Вероника Витальевна u0357366 14 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
2599 Тулинова Елена Евгеньевна u0359189 14 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2600 Чистов Дмитрий Эдуардович u0372104 14 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
2601 Чёрная София Сергеевна u0357006 14 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
2602 Шибкова Грета Германовна u0372491 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2603 Шипицын Александр Павлович u0358741 14 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2604 Широкорад Дарья Анатольевна u0368457 14 55. Омская область A.Большой-Искак МБОУ Александровское СОШ
2605 Штыкова Ксения Сергеевна u0364644 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2606 Магомедов Гамид Русланович u0365261 13.94 -Россия Махачкала НОУ Гум.гимназия им.М.Г.Гамзатова
2607 Голубева Элина Андреевна u0371867 13.84 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 18 (сош №18)
2608 Левченко Владислав Владимирович u0358014 13.75 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2609 Мордашов Вадим Сергеевич u0344652 13.74 71. Тульская область Ефремов 3 (МКОУ СШ3)
2610 Корчагина Анна Павловна u0358149 13.56 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2611 Королев Максим Евгеньевич u0348173 13.5 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2612 Чижова Анна Петровна u0365737 13.2 61. Ростовская область Новочеркасск 20 (МБОУСОШ)
2613 Ежелый Михаил Сергеевич u0367474 13.14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2614 Казаков Георгий Игоревич u0360874 13.05 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
2615 Антонов Илья Алексеевич u0351617 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2616 Апанасевич Дарья Дмитриевна u0371873 13 40. Калужская область Cпас-Деменск 1 (СОШ №1)
2617 Арсибеков Артемий Артурович u0358235 13 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола инфотех
2618 Артыщук Платон Михайлович u0364189 13 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
2619 Артёменко Владимир Вячеславович u0363844 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2620 Ахмеров Тимур Надирович u0361465 13 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
2621 Байдуганова Мария Николаевна u0364578 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2622 Бакаев Иван Александрович u0355576 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2623 Барышникова Елена Андреевна u0347972 13 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
2624 Белозеров Артем Романович u0358581 13 77. Москва Строгино ФЕНИКС
2625 Бойко Валерия Владиславовна u0345850 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2626 Бочкарева Диана Николаевна u0348650 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Технический лицей
2627 Бухонина Кристина Юрьевна u0351137 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2628 Бушмакин Антон Олегови u0364407 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2629 Валигура Алесей Андреевич u0368974 13 46. Курская область Железногорск МОУ Гимназия №10
2630 Вишератина Елизавета Владимировна u0350667 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2631 Габдыманат Аружан Габдыманат u0359464 13 Казахстан костанай 1 (СШ)
2632 Гаврилина София Николаевна u0357690 13 61. Ростовская область Сальск Школа 21
2633 Гаджикурбанова Алина Замировна u0349812 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2634 Галиаскаров Матвей Альбертович u0365265 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2635 Галиулин Константин Маратович u0373276 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2636 Герасимов Дмитрий Юрьевич u0368509 13 21. Чувашская республика Нижнее Буяново МБОУ ТБСОШ
2637 Гончарова Дарья Евгеньевна u0371739 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2638 Горшкова Софья Михайловна u0372438 13 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2639 Григорьев Кирилл Андреевич u0362142 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2640 Гусаров Масим Витальевич u0372202 13 55. Омская область Солнцевка Солнцевская школа
2641 Долотов Андрей Ильич u0366652 13 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2642 Доста Антон Николаевич u0364649 13 12. Республика Марий Эл Марий-Эл Лицей Инфотех
2643 Ермолаева Эмилия Владимировна u0362405 13 21. Чувашская республика г.Чебоксары Кадетский корпус им.А.В.Кочетова Кадетский корпус
2644 Ефанов Андрей Викторович u0357473 13 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2645 Звездилин Кирилл Витальевич u0351220 13 23. Краснодарский край город Курганинск ГБОУКШИ
2646 Зиньковская Ольга Игоревна u0360860 13 63. Самарская область тольятти 89 (МБУ)
2647 Зубряков Виктор Александрович u0365753 13 Беларусь город Осиповичи 4 (СШ 4)
2648 Иванова Екатерина Юрьевна u0364868 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2649 Илларионов Сергей Игоревич u0365273 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
2650 Калинина Лидия Сергеевна u0370390 13 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
2651 Карпова Наталия Владимировна u0369702 13 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2652 Каюмова Азалия Ленаровнв u0357686 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2653 Козлов Денис Евгеньевич u0366938 13 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2654 Комарова Светлана Дмитриевна u0358280 13 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2655 Красильникова Елизавета Сергеевна u0373607 13 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
2656 Кузнецов Савелий Александрович u0364632 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2657 Кузьмина Агата Евгеньевна u0366629 13 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2658 Кузьмина Анастасия Сергеевна u0347190 13 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2659 Луговой Илья Данилович u0356813 13 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
2660 Лункина Елизавета Александровна u0367221 13 48. Липецкая область Усмань 3 школа
2661 Любко Алексей Александрович u0367284 13 Беларусь Снов 1 (Сновская средняя школа)
2662 Мансурова Алина Руслановна u0364137 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2663 Масына Александр - u0358898 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
2664 Медведева Екатерина Юрьевна u0352517 13 36. Воронежская область п. 2-го участка института Докучаева Таловского района Воронежской области МКОУ Каменностепная СОШ
2665 Менькова Катя Эдуардовна u0365466 13 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2666 Меньшикова Ксения Дмитриевна u0365034 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ)
2667 Мирошкина Татьяна Павловна u0359336 13 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2668 Мишарина Дарья Ивановна u0351780 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2669 Мясников Никита Сергеевич u0371930 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2670 Нигматьянов Артур Наркисович u0358983 13 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2671 Низамов Арсэн Наилевич u0351652 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2672 Оралов Егор Юрьевич u0365399 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2673 Пашукова Полина Витальевна u0349788 13 Казахстан Алматы 1 (ШГ №1)
2674 Пелихов Василий Владимирович u0367429 13 52. Нижегородская область п.Тёша МБОУ Тёшинская СШ
2675 Первунина Ольга Андреевна u0364493 13 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2676 Пирогова Софья Александровна u0348375 13 - Россия Красногорск 10 (МБОУ СОШ с УИОП №10)
2677 Поликарпов Михаил Александрович u0366431 13 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2678 Поликарпов Михаил Александрович u0373776 13 -РФ Толмачево 4 (МОУ СОШ№4)
2679 Проскурина Светлана Алексеевна u0357962 13 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2680 Рахматуллина Сабира Салватовна u0366463 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2681 Сазонова Виктория Романовна u0361897 13 34. Волгоградская область Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
2682 Самуйлова Ольга Сергеевна u0362737 13 51. Мурманская область снежногорск 269 (СОШ)
2683 Селезнёва Полина Викторовна u0355171 13 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
2684 Семененко Данил Сергеевич u0364299 13 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2685 Серёдкин Кирилл Сергеевич u0348783 13 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2686 Сизова Алёна Вадимовна u0355841 13 59. Пермский край посёлок Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ №1)
2687 Синельников Ростислав Витальевич u0370379 13 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
2688 Ставер Анастасия Александровна u0363339 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2689 Суслов Виктор Романович u0343646 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
2690 Таручкина Виктория Сергеевна u0363421 13 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2691 Ткачева Виолетта Романовна u0361881 13 61. Ростовская область Морозовский район,хутор Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
2692 Торговкин Андрей Викторович u0360109 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2693 Трифонов Никита Николаевич u0364088 13 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
2694 Троянова Алена Олеговна u0363820 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2695 Ушанов Павел Андреевич u0363834 13 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей 10)
2696 Фурсова Ангелина Андреевна u0371762 13 48. Липецкая область с.Фащевка МБОУ СОШ
2697 Шамоян Ангелина Аилазовна u0357979 13 56. Оренбургская область пригородный европейский лицей
2698 Шварёв Анатолий Петрович u0371479 13 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2699 Шмидт Кристина Александровна u0361792 13 54. Новосибирская область Ордынский район село Вагайцево -
2700 Янушанец Степан Романович u0361223 13 -россия г. Санкт- Петербург 363 (гимназия 363)
2701 Ярков Евгений Романович u0348645 13 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2702 кучин никита александрович u0350680 13 36. Воронежская область п колодезный каширский р он 1 (колодезянская сош)
2703 Любимов Михаил Сергеевич u0362235 12.81 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2704 Храмов Иван Владимирович u0372662 12.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород)
2705 Яшкин Антон Захарович u0371271 12.74 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12)
2706 Еремцов Владилав Романович u0360943 12.5 26. Ставропольский край Ачикулак 10 (МКОУСОШ)
2707 Улаханова Яна Яковлевна u0372032 12.5 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2708 Жук Алёна Юрьевна u0359248 12.28 55. Омская область с. Екатеринославка Екатеринославская СОШ
2709 Абдулмагомедова Фатима Темирбулатовна u0354312 12 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
2710 Ададуров Игорь Игоревич u0367303 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2711 Артемьев Антон Константинович u0371677 12 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2712 Афанасьева Юлия Андреевна u0360321 12 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей)
2713 Бакумова Елена Петровна u0361055 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2714 Белешов Сергей Николаевич u0351086 12 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
2715 Белимов Кирилл Владимирович u0365037 12 -Ростовская область Жирнов 1 (Жирновская СОШ)
2716 Бойкова Лидия Александровна u0364368 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2717 Боровцов Вадим Викторович u0372912 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
2718 Быстрова Дарья Владимировна u0364932 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
2719 Варнин Арсений Сергеевич u0362354 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2720 Васелюк София Константиновна u0356397 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2721 Власова арина Олеговна u0349697 12 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2722 Вооненко Мария Андреевна u0357998 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2723 Воронов Кирилл Алексеевич u0347876 12 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
2724 Галаган Александра Дмиртиевна u0359442 12 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
2725 Гельфанд Анна Игоревна u0364624 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2726 Глухова Елена Сергеевна u0362748 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2727 Голиков Максим Андреевич u0350768 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2728 Голубкова Марина Алексеевна u0347686 12 63. Самарская область .Тольятти 90 (МБУ)
2729 Гриднева Дарья Михайловна u0366471 12 73. Ульяновская область Ульяновск (Ульяновская область) 33 (Гимназия №33)
2730 Гуляева Екатерина Радионовна u0361273 12 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2731 Гунцов Игорь Николаевич u0369992 12 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
2732 Давыдов Давид Владиславович u0363535 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2733 Евсеев Кирилл Константинович u0373358 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2734 Зелепухина София Константиновна u0372429 12 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия)
2735 Ибрагимов Дмитрий Владиславович u0365438 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2736 Иванов Даниил Дмитриевич u0361525 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
2737 Ильина Софья Андреевна u0364175 12 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
2738 Калиева Асылжан Кайратовна u0364573 12 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
2739 Калитина Виктория Дмитриевна u0368740 12 42. Кемеровская область Кемерово 34 (МБОУ СОШ №34)
2740 Каличкин Александр Алексеевич u0363091 12 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2741 Касаткина Анна Сергеевна u0355915 12 Беларусь Брестская область город Пинск 3 (Сш 3 города Пинска)
2742 Кипринов Илья Игоревич u0361079 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2743 Киселёв Вениамин Константинович u0363334 12 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2744 Ковязин Алексей Александрович u0360248 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2745 Козлов Иван Олегович u0364811 12 -Россия Чебоксары 1 (Гимназия)
2746 Колбаско Анастасия Александровна u0364360 12 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2747 Кольца Кирилл Юрьевич u0358114 12 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
2748 Комиссаров Андрей Александрович u0352725 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2749 Кондратьева Мария Сергеевна u0365008 12 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2750 Конев Евгений Александрович u0360826 12 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2751 Коцарев Никита Дмитриевич u0369756 12 56. Оренбургская область поселок Пригородный МБОУ Европейский лицей
2752 Кочетенков Дмитрий Сергеевич u0358917 12 71. Тульская область Алексин 18 (гимназия №18)
2753 Крылова Валерия Вячеславовна u0363369 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2754 Левшина Елизавета Алексеевна u0353152 12 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2755 Лесников Кирилл Алексеевич u0347544 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2756 Лозовая Валерия Сергеевна u0356931 12 61. Ростовская область п.Жирнов,Тацинский район 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
2757 Ляснёв Иван Александрович u0351709 12 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2758 Макеева Александра Дмитриевна u0373948 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2759 Малофеева Анастасия Александровна u0362469 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2760 Малюх Егор Георгиевич u0355550 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2761 Матвиенко Анна Константиновно u0370401 12 26. Ставропольский край село Тугулук 8 (МКОУ СОШ)
2762 Махмутов Азамат Ринатович u0355732 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2763 Миловатская Ольга Алексеевна u0365296 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2764 Минеева Кристина Никитична u0370134 12 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2765 Мозгалев Михаил Владиславович u0358641 12 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2766 Мутасова Алина Александровна u0371636 12 Казахстан Тарановское СШ им.Б.Майлина
2767 Наумова Екатерина Станиславовна u0367588 12 35. Вологодская область село Тарногский Городок Тарногская школа
2768 Нечаев Евгений Михайлович u0364538 12 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2769 Низов Владислав Валентинович u0359970 12 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2770 Никифорова Милена Алексеевна u0362408 12 12. Республика Марий Эл пгт Морки 6 (МСШ№6)
2771 Николаева Ксения Алексеевна u0364597 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2772 Новик Виктория Александровна u0370820 12 Беларусь Жлобин 12 (СШ№12)
2773 Носачёв Максим Михайлович u0365830 12 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2774 Овчарук Евгения Вадимовна u0364734 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2775 Овчинников Максим Алексеевич u0371502 12 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2776 Осикина Виктория Артёмовна u0369218 12 42. Кемеровская область Белово 19 (МБОУ СОШ)
2777 Осокин Данил Евгеньевич u0364009 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2778 Отынчиев Батырхан Агбаевич u0354430 12 Казахстан Петропавловск дарын
2779 Панфилова Анна Андреевна u0371820 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
2780 Пестерев Виктор Александрович u0370189 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2781 Пинигин Даниил Алексеевич u0361000 12 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2782 Полевой Григорий Борисович u0372306 12 74. Челябинская область г. Челябинск 13 (Школа №13)
2783 Полякова Алёна Вячеславовна u0370188 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2784 Разин Андрей Владимирович u0362694 12 -россия Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2785 Ромик Антон Андреевич u0371465 12 38. Иркутская область Город Иркутск 18 (МБОУ СОШ №18)
2786 Русу Софья Игоревна u0348469 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2787 Рыбак Александра Дмитриевна u0346565 12 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2788 Сазонова Юлиана Евгеньевна u0368828 12 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2789 Сайфуллин Динар Альфирович u0367365 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2790 Самойлович Артем Русланович u0355211 12 Беларусь г.Пинск 7 (СШ№7)
2791 Свирида Карина Эдуардовна u0361623 12 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2792 Семенова Элеонора Романовна u0353211 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2793 Скорадешкин Арсений Алексевич u0366602 12 52. Нижегородская область г. Дзержинск 2 (МБОУ СШ)
2794 Смородин Олег Андреевич u0372613 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2795 Снегирев Сергей Сергеевич u0358141 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2796 Солдатова Наталья Евгеньевна u0367038 12 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
2797 Соловей Константин Васильевич u0351737 12 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2798 Старцева Екатерина Романовна u0372824 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2799 Сучкова Анна Александровна u0372793 12 Беларусь Светлогорск 4 (Школа №4)
2800 Талаева Лина Уразовна u0365607 12 56. Оренбургская область п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск)
2801 Танцура Никита Алексеевич u0356456 12 74. Челябинская область Челябинск 24 (МАОУ СОШ)
2802 Тесёмников Вадим Александрович u0368466 12 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2803 Турсынбекова Дана Арнатовна u0363813 12 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2804 Федгинкель Анастасия Алексеевна u0364110 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2805 Фролов Константин Дмитриевич u0354734 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2806 Хакимова Динара Руслановна u0352953 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
2807 Халилов Риназ Альфредович u0361622 12 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
2808 Хамхоев Адам Яхяевич u0369707 12 06. Республика Ингушетия Троицкое 2 (ГБОУСОШ)
2809 Хрущев Илья Алексеевич u0363331 12 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2810 Чаус Виолетта Анатольевна u0373331 12 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2811 Шабалин Иван Николаевич u0357450 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2812 Шадрина Виктория Юрьевна u0357764 12 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2813 Шатов Данила Андреевич u0350735 12 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
2814 Шатрова Яна Геннадьевна u0364314 12 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
2815 Швецова Дарья Андреевна u0351072 12 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2816 Шевцова Татьяна Сергеевна u0367281 12 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
2817 Шевченко Михаил Александрович u0364677 12 63. Самарская область Тольятти 59 (МОУ СОШ №59)
2818 Шенцева Анна Александровна u0372876 12 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2819 Школьная Арина Валерьевна u0353486 12 40. Калужская область Людиново МКОУ Игнатовская ОШ
2820 Шуклина Алёна Эдуардовна u0362634 12 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
2821 Щелкунов Владимир Сергеевич u0369674 12 50. Московская область Нахабино 3 (СОШ № 3 с УИОП)
2822 буланов юрий сергеевич u0366653 12 52. Нижегородская область Шатовка МБОУ Шатовская СШ
2823 костян дмитрий анатольевич u0364266 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2824 панов даниил сергеевич u0367479 12 35. Вологодская область тарногскй городок тарногское СОШ
2825 Качемасов Петр Валерьевич u0357858 11.81 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
2826 леонтев максим алексеевич u0365696 11.81 02. Республика Башкортостан уфа 158 (БГ им. М. Карима)
2827 Будагова Мария Константиновна u0350345 11.75 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2828 Муравлев Эльдар Валерьевич u0367608 11.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород РЦОД
2829 Петров Марк Юрьевич u0359304 11.69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2830 Ваилова Анастасия Андреевна u0354702 11.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ№100 г. Перми
2831 Веденёва Валерия Игоревна u0367349 11.56 51. Мурманская область ЗАТО Александровск г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269)
2832 Веприкова Арина Сергеевна u0360760 11.56 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа 30)
2833 Белухов Михаил Михайлович u0359670 11.43 23. Краснодарский край Сочи 10 (МОБУ СОШ)
2834 Турьев Пера Дмитриевич u0359540 11.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2835 Ракшина Ксения Викторовна u0371477 11.2 21. Чувашская республика Напольное МБОУ Напольновская СОШ
2836 полесьев Андрей Васильевич u0361650 11.2 47. Ленинградская область Подольск 56 (Лицей)
2837 Чилчинов Аржан Александрович u0354276 11.19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2838 Пецко Марк Андреевич u0363572 11.05 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2839 Редкин Семён Владимироаич u0359273 11.05 59. Пермский край Пермь 100 (МАОУ СОШ №100)
2840 Аблкаир Молдир Онгаровна u0365689 11 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2841 Алешкин Андрей Игоревич u0365577 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2842 Бабаева Амина Расуловна u0354460 11 04. Республика Алтай С.Майма 6 (Лицей №6)
2843 Багынанов Аман Юрьевич u0352100 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2844 Бакшеев Влад Андреевич u0367352 11 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2845 Балаева Милана Александровна u0361542 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2846 Басманова Ольга Сергеевна u0367560 11 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2847 Баторшин Александр Леонидович u0370651 11 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
2848 Березуцкая Ольга Юрьевна u0353126 11 36. Воронежская область село Евстратовка Евстратовская
2849 Бетц Диана Сергеевна u0367448 11 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2850 Блюдов Станислав Дмитриевич u0374092 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
2851 Богутская Ксения Андреевна u0370938 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2852 Бонящук Глеб Евгеньевич u0346786 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2853 Борисов Никита Валерьевич u0349160 11 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2854 Бочаров Николай Игоревич u0370731 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2855 Васильев Глеб Васильевич u0371004 11 16. Республика Татарстан Заинск 7 (МБОУЗСОШ№7сУИОП)
2856 Викторова Ксения Артёмовна u0361901 11 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2857 Волкова Анастасия Михайловна u0357480 11 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2858 Гарцев Александр Константинович u0370310 11 27. Хабаровский край п. Гурское МБОУ СОШ Гурского сп
2859 Голованов Иван Алексеевич u0374167 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2860 Гонтарева Дарья Викторовна u0371161 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2861 Дементьева Татьяна Викторовна u0363586 11 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
2862 Джумагалиева Сауле Сериковна u0354471 11 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2863 Дмитриев Алексей Виктоович u0373006 11 -РФ Санкт-Петербург 116 (ГБОУ Гимназия)
2864 Дубкова Марина Николаевна u0362582 11 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2865 Емельянов Максим Алксеевич u0370131 11 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2866 Железкова Полина Сергеевна u0365810 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2867 Иванкова Иванка Ивановна u0361259 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2868 Иванов Дмитрий Алексеевич u0373758 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2869 Ионова Елизавета Андреевна u0360533 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2870 Каленкова Анжелика Игоревна u0356933 11 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2871 Калимуллина Илюза Фаридовна u0367050 11 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (СОШ)
2872 Капралов Глеб Евгеньевич u0367409 11 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2873 Киселев Владимир Александрович u0355297 11 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2874 Киселева Александра Владиславовна u0354065 11 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2875 Козачук Анастасия Руслановна u0356856 11 82. Республика Крым ялта 12 (МКОУ Школа №12)
2876 Колбасин Федор Викторович u0349617 11 57. Орловская область Орел 24 (школа)
2877 Коновалов Георгий Сергеевич u0364805 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2878 Корниенко Данила Эдуардович u0367386 11 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2879 Королёва Валентина Сергеевна u0363672 11 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2880 Коханова Влада Андреевна u0371156 11 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
2881 Кочкаров Денис Шарафиддинович u0367747 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2882 Крапчин Владислав Анатольевна u0369392 11 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2883 Кубеев Арсен Ерланович u0364228 11 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
2884 Кузенко Инна Витальевна u0371745 11 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2885 Кузьмичев Илья Дмитриевич u0362093 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
2886 Кутжанов Алим Русланович u0363620 11 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
2887 Куцева Арина Владимировна u0373757 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
2888 Кшенина Анна Евгеньевна u0371754 11 40. Калужская область г.Обнинск 6 (Средняя школа)
2889 Леер Татьяна Юрьевна u0360101 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2890 Логинова Алёна Игоревна u0363968 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2891 Лужин Дмитрий Александрович u0365015 11 77. Москва Москва 951 (ГОУ ЦО №951)
2892 Лукашов Владислав Александрович u0344817 11 16. Республика Татарстан Казань 179 (школа)
2893 Макиев Олег Джемалович u0365876 11 26. Ставропольский край Кисловодск Школа 1
2894 Мария Смирнова Александровна u0365861 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2895 Мендаулетова Томирис Алмазовна u0346727 11 Казахстан Житикара 3 (Средняя