Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 09 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Шестопалова Елена Романовна u0350427 226 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ)
2 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0356111 225 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
3 Валитова Гульнара Аксановна u0356127 224 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
4 Макоткин Андрей Алексеевич u0359326 223 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
5 Быков Владимир Владимирович u0344086 222.64 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
6 Султанбаева Миляуша Салимовна u0356124 219.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
7 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0356118 218 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
8 Минина Екатерина Николаевна u0360090 211.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
9 Сокко Александр Александрович u0352664 206 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Налимов Леонид Михайлович u0362590 205.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
11 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0356120 204.04 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
12 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0349549 202 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
13 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 195.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
14 Харичкин Иван Сергеевич u0348983 195 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
15 Жданов Даниил Андреевич u0348629 194.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
16 Волченко Артём Сергеевич u0364919 191 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
17 Мурашко Егор Максимович u0356275 186 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
18 Кожухов Павел Александрович u0344333 182.66 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
19 Бондарева Валерия Олеговна u0349566 181 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
20 Гарнов Кирилл Максимович u0348731 180.14 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
21 Гладин Никита Олегович u0353269 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Круглов Иван Денисович u0362684 178 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
23 Шарабура Захар Алексеевич u0365657 178 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
24 Кадыков Алексей Олегович u0343905 176.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
25 Опанасенко Екатерина Андреевна u0352990 176.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
26 Муромцев Илья Олегович u0343907 174.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
27 Галимуллин Амир Ильдарович u0346762 174.08 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
28 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0348622 173.52 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
29 Копитайко Данила Михайлович u0369684 173 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
30 Крипак Василий Романович u0348437 171 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
31 Кленина Анна Владимировна u0357851 169.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
32 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0356131 168 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
33 Сидельников Николай Сергеевич u0346114 167 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
34 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 166.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
35 Соколов Роман Владиславович u0347521 166 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
36 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 163.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
37 Аносов Юрий Павлович u0357377 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
38 Кондратюк Кирилл Игоревич u0355538 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 161.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Маряхин Даниил Денисович u0350012 161.21 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
41 Дмитриенко Екатерина Александровна u0354207 161 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
42 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
43 Соловьев Роман Сергеевич u0351705 161 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
44 Попов Павел Сергеевич u0349581 159.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
45 Бельтюков Матвей Сергеевич u0353167 159 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица
46 Поздняков Никита Андреевич u0353165 158.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
47 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0355904 158 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
48 Толстокоров Олег Алексеевич u0344057 158 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
49 Мирошниченко Карина Алексеевна u0345229 157.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
50 Бадаев Абдурашид Алибегович u0348502 156 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
51 Голомедов Александр Евгеньевич u0343909 156 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
52 Шульпин Егор Олегович u0349611 155 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
53 Госькова Антонина Олеговна u0344859 154 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
54 Кузнецова Екатерина Александровна u0363860 154 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
55 Позднякова Дарья Сергеевна u0359525 151 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
56 Рымарев Михаил Павлович u0346836 151 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
57 Пахнушев Андрей Вадимович u0360451 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Рядченко Алексей Евгеньевич u0366824 150 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
59 Сахарова Екатерина Сергеевна u0354827 149 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
60 Шарыгин Никита Леонидович u0358976 148.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
61 Дао Тханг Минь u0349259 148 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
62 Гаитова Диана Владимировна u0356163 147 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
63 Власова Полина Владимировна u0350053 146.4 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
64 Дернов Глеб Владимирович u0369508 146.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
65 Красноченко Анна Андреевна u0352164 146 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
66 Колесник Александр Сергеевич u0356580 145.2 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
67 Минин Дмитрий Александрович u0349286 145.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
68 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
69 Помогаев Даниил Дмитриевич u0343637 145 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
70 Суставов Федор Сергеевич u0345767 145 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
71 Дмитриев Максим Сергеевич u0345163 143 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
72 Левченко Дмитрий Евгеньевич u0344634 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
73 Кульбацкий Юрий Александрович u0364588 141.14 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
74 Давыдов Владислав Олегович u0343908 141 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
75 Днепровский Илья Вячеславович u0345152 141 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
76 Кузнецова Вероника Борисовна u0363566 141 02. Республика Башкортостан Бакалы МОБУ СОШ №2
77 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0356135 140 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
78 Ярусова Анна Александровна u0353566 140 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
79 Казимов Сулейман Патрисович u0344273 139 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
80 Полищук Елизавета Александровна u0349881 139 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
81 Танина Алина Валерьевна u0345430 139 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
82 Филина Наталья Владимировна u0352189 138.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
83 Карелина Валерия Михайловна u0347722 138.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
84 Григорьева Алена Геннадьевна u0345230 138 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
85 Добровенскис Роман Владимирович u0343776 138 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
86 Душина Людмила Андреевна u0348625 138 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
87 Седов Сергей Алексеевич u0346543 138 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
88 Гусева Евгения Сергеевна u0345154 137 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
89 Митрофанов Ярослав Александрович u0372713 136.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
90 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0352813 136 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
91 Шафиков Александр Наильевич u0353109 135.21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
92 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 135.04 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
93 Сафиулина Лиана Рашидовна u0361126 135 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
94 Федотов Даниил Олегович u0355205 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
95 Чеченева Вера Юрьевна u0349322 135 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
96 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 134 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
97 Дворецков Сергей Анатольевич u0343902 133.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
98 Смяцких Анастасия Алексеевна u0369608 133.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
99 Мельник Юрий Дмитриевич u0365375 133 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
100 Пантелеева Дарья Данииловна u0345340 133 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
101 Яцницкий Леонид Вячеславович u0352162 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
102 Волкова Дарья Владиславовна u0345811 132 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
103 Дорошенко Иван Алексеевич u0345415 131.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
104 Ясковец Александр Анатольевич u0363611 131 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
105 Измайлов Руслан Наильевич u0351940 130.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
106 Хомченко Павел Дмитриевич u0354613 129.2 50. Московская область Деревня Веледниково АНО «Павловская Гимназия»
107 Завизион Данила Сергеевич u0349900 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
108 Зенькович Александр Дмитриевич u0343910 128.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
109 Круглов Фёдор Аркадьевич u0345584 128.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
110 Шашков Илья Михайлович u0345718 128 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
111 Копылов Олег Иванович u0359986 126.69 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
112 Коваленко Владимир Юрьевич u0364727 126 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ 101)
113 Романов Максим Владимирович u0347088 126 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
114 Чернова Анна Ивановна u0363840 125.76 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
115 Кузнец Антон Сергеевич u0354967 125.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
116 Богомяков Фадей Александрович u0345169 125 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
117 Солохин Денис Анатольевич u0345042 125 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
118 Алешкович Роман Игоревич u0353892 124.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
119 Ситков Максим Дмитриевич u0373269 124.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
120 Крыжановский Иван Сергеевич u0357275 124.1 50. Московская область Химки 2 (Школа)
121 Штундер Арсений Анатольевич u0344029 124.05 Беларусь г.Минск 61 (Гимназия №61)
122 Половко Вероника Александровна u0359832 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
123 Пиксаев Семён Сергеевич u0343897 123.15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
124 Клим Ярослав Олегович u0359788 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
125 Миронова Дарья Анатольевна u0366685 123 73. Ульяновская область с. Рязаново МКОУ Средняя школа с. Рязаново
126 Головина Яна Сергеевна u0343468 122.8 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
127 Ежова Елизавета Анатольевна u0344064 122.2 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ)
128 Мельник Всеволод Константинович u0361870 122 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
129 Шушина Александра Максимовна u0366493 122 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
130 Петров Никита Алексеевич u0355745 121.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
131 Миронова Таисия Сергеевна u0363069 121.12 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
132 Легков Александр Николаевич u0343896 121.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
133 Акунеев Владимир Владиславович u0349354 121 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
134 Раскина Ирина Сергеевна u0359099 120.56 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
135 Юрьев Александр Владимирович u0344746 120.4 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
136 Абдразаков Ильдар Русланович u0345681 120 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
137 Бельтюкова Карина Сергеевна u0353170 120 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица
138 Вдовенко Андрей Николаевич u0345808 120 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ №1)
139 Гаврилов Данил Олегович u0366764 119.81 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
140 Голуб Юлия Александровна u0345660 118.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
141 Мясников Константин Максимович u0349210 118.57 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
142 Кузнецова Ирина Васильевна u0352998 118.24 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
143 Решетников Александр Алексеевич u0345705 118.2 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
144 Сапсай Анастасия Сергеевна u0344258 118.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
145 Вафина Дарина Ленаровна u0357220 118 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
146 Сергеева Мария Сергеевна u0372414 118 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
147 Хисматов Ильяс Наилевич u0358851 118 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
148 Абросимова Марина Николаевна u0352186 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
149 Лидская Анастасия Кирилловна u0350055 117 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
150 Рождественский Артем Дмитриевич u0373558 117 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
151 Булгаков Виталий Андреевич u0357646 116.1 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
152 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 116 -россия Пермь 127 (МАОУ СОШ)
153 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
154 Сакун Иван Юрьевич u0363670 116 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
155 Дубенский Михаил Павлович u0348929 115.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
156 Саменков Андрей Сергеевич u0364391 115.01 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
157 Павлов Алексей Владимирович u0359660 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
158 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 114.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
159 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0344323 114.4 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
160 Иванов Антон Вячеславович u0355515 114.4 02. Республика Башкортостан село Бакалы МОБУ СОШ №2
161 Иванов Святослав Олегович u0359013 113.6 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
162 Лавинюков Константин Олегович u0355127 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
163 Сорокин Александр Олегович u0355162 113 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
164 Шаймуханов Тимур Русланович u0359858 112.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
165 Швейкин Денис Александрович u0356599 112.65 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
166 Хадеев Иван Вячеславович u0343592 112.5 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия)
167 Кунец Максим Андреевич u0361822 112 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
168 Русейкин Даниил Сергеевич u0345111 112 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
169 Пец Михаил Игоревич u0348266 111.96 - Россия Санкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей №144)
170 Владимиров Максим Константинович u0360654 111 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
171 Демидович Максим Николаевич u0358752 111 Беларусь минск 27 (Гимназия)
172 КУзьмичёв Арсений Сергеевич u0366961 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
173 Носова Ксения Евгеньевна u0347659 111 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
174 Силаева Валентина Михайловна u0361470 111 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
175 Манаконов Алексей Денисович u0365736 110.76 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
176 Буланов Арсений Владимирович u0364243 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
177 Сутер Владимир Андреевич u0364957 110 72. Тюменская область г. Тюмень 34 (лицей 34)
178 Селезнева Дарья Владимировна u0354331 109.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
179 Гофтенюк Олег Вячеславович u0354381 109.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
180 Подолеев Вадим Романивич u0343906 109.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
181 Алпатова Полина Геннадьевна u0346123 109 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
182 Горелова Александра Григорьевна u0349742 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
183 Иванов Максим Максимович u0361420 109 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
184 Пиксаев Михаил Александрович u0343899 109 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
185 Яриков Станислав Сергеевич u0344290 109 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
186 Мартинсон Елена Дмитриевна u0364425 108.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
187 Валиуллин Алик Ленарович u0345027 108.4 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
188 Костылев Александр Валерьевич u0344227 108.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
189 АЗАРОВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ u0372204 108 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
190 Агринский Александр Евгеньевич u0360384 108 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
191 Вяткина Анастасия Вадимовна u0364947 108 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
192 Гойлик Артем Николаевич u0353985 107.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
193 Токарева Елена Викторовна u0349353 107.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
194 Шлапак Мария Владимировна u0348497 107.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
195 Дав Павел Николаевич u0362761 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
196 Дьяконов Иван Валерьевич u0360663 107 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
197 Колтаков Михаил Алексеевич u0345644 107 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
198 Кудрявцева Ольга Андреевна u0345798 107 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
199 Курбанов Рамазан Арсенович u0355437 107 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
200 Морозов Алексей Евгений u0344455 107 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
201 Чалилов Данил Радикович u0344486 107 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
202 Шквиря Евгений Валерьевич u0344058 106.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
203 Малеева Татьяна Сергеевна u0344892 106.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
204 Белковский Максим Игоревич u0359589 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
205 Васютин Данил Павлович u0355487 106 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
206 Коник Анастасия Александровна u0344386 106 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
207 Морозов Сергей Антонович u0353225 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
208 Булатова Полина Александровна u0360752 105.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
209 Томских Егор Сергеевич u0344217 105.6 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
210 Комиссаренко Александр Игоревич u0343389 105.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
211 Караваева Нелли Павловна u0346944 105.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
212 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0345131 105 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
213 Халиман Михаил Владимирович u0363583 104.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
214 Воробьев Леонид Александрович u0348931 104 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
215 Груничева Марина Алексеевна u0359453 104 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
216 снесаренко андрей андреевич u0371662 104 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
217 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 103.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
218 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 103.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
219 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
220 Калашникова Юлия Алексеевна u0364457 102 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
221 Гайворонская Алиса Алексеевна u0352505 101.8 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
222 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 101.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
223 Рудзевич Александра Евгеньевна u0347228 101.2 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
224 Дребнев Александр Денисович u0372261 101 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
225 Евлашев Андрей Дмитриевич u0363728 101 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
226 Хасанов Ильшат Рамилевич u0364549 101 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
227 Старикова Полина Витальевна u0353442 100.4 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
228 Башев Даниил Александрович u0360828 100 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
229 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 100 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
230 Журавлев Валерий Александрович u0372236 100 02. Республика Башкортостан уфа 16 (МАОУ Гимназия №16)
231 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0345145 100 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
232 Уваров Никита Александрович u0364773 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Чистякова Екатерина Юрьевна u0347374 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
234 Синицын Александр Владимирович u0362625 99 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
235 Малыхин Иван Романович u0357035 98.84 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
236 Носкова Юлиана Викторовна u0356528 98.63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
237 Гуменников Николай Александрович u0366663 98 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
238 Карпов Константин Эдуардович u0373934 98 21. Чувашская республика село Шоршелы Шоршелская СОШ
239 Ольшевский Кирилл Вадимович u0371619 98 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
240 Петриева Алиса Алексеевна u0361740 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
241 Слепухин Максим Юрьевич u0348438 98 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
242 Григорьева Наталья Тимофеевна u0362350 97.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
243 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
244 Пичиенко Варвара Ильинична u0369093 97.2 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
245 Смирный Александр Витальевич u0364630 97.2 -россия Санкт-Петербург ФТШ
246 Голинг Глеб Юрьевич u0348184 97 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
247 Дягилева Ольга Владимировна u0373342 97 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
248 Приходько Тарас Максимович u0348068 97 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
249 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
250 Скальт Альберт Вячеславович u0363582 97 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
251 Чежегова Полина Алексеевна u0364104 97 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
252 Подоляко Егор Александрович u0343901 96.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
253 Павленко Даниил Павлович u0350214 96.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
254 Трубицына Анна Михайловна u0359622 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
255 Хаданович Богдан Александрович u0367842 95.56 Беларусь Могилев 5 (5)
256 Лисина Юлия Владимировна u0360677 95.17 18. Удмуртская республика город Воткинск Воткинский лицей
257 Дадали Николай Игоревич u0357353 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
258 Мусина Евгения Олеговна u0363759 95 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
259 Сербинов Леонид Юрьевич u0346413 95 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
260 Лейман Владислав Владимирович u0353138 94.96 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
261 Образцов Иван Дмиртиевич u0354522 94.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
262 Портнова Екатерина Михайловна u0357577 94.7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
263 Толеева Аксимбат Ерболовна u0354494 94.25 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
264 Антонова Дарья Александровна u0348641 94 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
265 Коваленко Марина Аркадьевна u0348408 93.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
266 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0348435 93.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
267 Бабенкова Арина Владимировна u0358564 93.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
268 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 93.2 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
269 Стручков Иван Дмитриевич u0352587 93.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
270 Гурьянов Савелий Олегович u0364876 93 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
271 Петров Илья Родионович u0365349 93 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
272 Скатова Мария Дмитриевна u0364581 93 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
273 Комаров Николай Романович u0354439 92.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
274 Швецов Максим Дмитриевич u0365374 92.66 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
275 Мельник Екатерина Максимовна u0356017 92.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
276 Линьков Александр Николаевич u0348254 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
277 Олейник Михаил Владимирович u0358702 92 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
278 Староселец Алеся Викторовна u0353874 92 Беларусь г.Минск 174 (Гимназия №174)
279 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
280 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 91.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
281 Архипов Алексей Сергеевич u0353229 91.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
282 Морозова Дарья Александровна u0344887 91.2 19. Республика Хакасия Абакан Школа 19
283 Сазиков Михаил Алексеевич u0344119 91.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
284 Автаев Артемий Андреевич u0372406 91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
285 Лабусова Дарья Викторовна u0373466 91 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
286 Нгуен Хиен Жа u0355815 91 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
287 Ларин Константин Дмитриевич u0349091 90 - Россия Нижний Новгород 175 (МАОУ №175)
288 Леонов Максим Павлович u0343957 90 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
289 Рогов Егор Константинович u0360286 90 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
290 Садков Семен Константинович u0352303 90 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
291 Смыков Владислав Викторович u0366731 90 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
292 Щиглинский Данила Андреевич u0373203 90 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
293 Юрпалов Сергей Николаевич u0374147 89.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
294 Набока Евгений Александрович u0349335 89.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
295 Рындык Мария Павловна u0352442 89.16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
296 Мальков Никита Владимирович u0372989 89 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа №269)
297 Матюхов Владимир Владимирович u0362187 89 66. Свердловская область Екатеринбург 107 (МБОУ СОШ)
298 Степанов Никита Сергеевич u0350601 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
299 Юлдашев Кирилл Ринатович u0350111 89 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
300 Гадеев Руслан Рустамович u0347588 88.95 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
301 Мармута Игорь Романович u0352684 88.44 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
302 Борток Данил Евгеньевич u0344701 88 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
303 Зеер Елизавета Витальевна u0347290 88 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
304 Рябинин Евгений Вячеславович u0353389 88 77. Москва г.Москва 1580 (Лицей № 1580)
305 Хусиева Гузель Минфаровна u0356095 88 02. Республика Башкортостан Учалинский район,село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
306 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0349998 88 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
307 Спорышева Дарья Ивановна u0354496 87.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
308 Сидоров Тимофей Сергеевич u0357669 87.16 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
309 Абасева Елизавета Александровна u0350021 87 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
310 Быстрая Злата Александровна u0373732 87 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
311 Кузнецов Никита Олегович u0348694 87 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
312 Колесников Артём Игоревич u0364666 86.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
313 Толеева Махыра Ерболовна u0354501 86.8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
314 Подольский Никита Станиславович u0358756 86.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
315 Телегина Виктория Леонидовна u0359117 86.2 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
316 Михайлов Максим Вячеславович u0366700 86.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
317 Юсупова Алсу Ильдаровна u0359472 86 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
318 Фролова Юлия Сергеевна u0365884 85.76 37. Ивановская область Город Фурманов 1 (МОУ СШ)
319 Моисеев Никита Андреевич u0360381 85.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
320 Борисов Кирилл Сергеевич u0348448 85.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
321 Рогов Александр Михайлович u0346731 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
322 Горностаев Михаил Андреевич u0346943 85 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
323 Лесин Максим Артёмович u0372651 85 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
324 Огнев Илья Анатольевич u0368760 85 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
325 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0346535 85 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
326 Боранова Ирина Геннадиевна u0356542 84.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
327 Абдуллин Тимур Айратович u0347889 84.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
328 Пелюх Арсений Валерьевич u0357113 84 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ 58)
329 Степанов Михаил Андреевич u0373335 84 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
330 Трунаев Сергей Анатольевич u0345649 84 36. Воронежская область г. Воронеж 38 (МБОУ СОШ №38)
331 Тюряев Илья Константинович u0373816 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
332 Торгунакова Анна Дмитриевна u0349729 83.68 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
333 Золотухина Ангелина Евгеньевна u0344759 83.45 19. Республика Хакасия абакан 19 19 (сош 19)
334 Берочкина Вероника Алексеевна u0359085 83.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
335 Морозов Владимир Олегович u0347941 83.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
336 Баранова Кристина Евгеньевна u0373139 83 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
337 Грандлер Тимур Романович u0357148 83 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек»
338 Швайковский Данила Михайлович u0352695 82.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
339 Крекова Дарья Дмитриевна u0348521 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
340 Пентегов Андрей Сергеевич u0355489 82 82. Республика Крым Ялта 7 (МКОУ ЯСШ №7)
341 Трофимов Евгений Эдуардович u0364109 82 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
342 Комин Кирилл Алексеевич u0343497 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
343 Белых Софья Алексеевна u0343433 81 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
344 Сорин Михаил Игоревич u0360426 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
345 Матченя Иван Андреевич u0354573 80.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
346 Серикова Анастасия Владимировна u0370860 80.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
347 Коростин Алексей Владимирович u0360294 80.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
348 Белкин Максим Олегович u0356198 80 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
349 Боев Роман Алексеевич u0359045 80 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
350 Глазырин Никита Михайлович u0353193 80 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
351 Горбунов Леонид павлович u0365504 80 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
352 Кайролапова Камила Сериковна u0346376 80 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
353 Магид Елена Алексеевна u0352431 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
354 Павлович Карина Николаевна u0344643 80 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
355 Фаддеева Нина Михайловна u0355155 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
356 Шпис Петр Сергеевич u0356316 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
357 Хазиева Айгуль Рафилевна u0366336 79.43 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
358 Файзрахманов Адель Ильшатович u0360087 79.2 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
359 Вялова Александра Андреевна u0349298 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
360 Гуль Екатерина Михайловна u0357600 79 Беларусь Козенки Козенская средняя школа
361 Карапац Ксения Александровна u0371901 79 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
362 Юрина София Дмитриевна u0362933 79 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
363 Михеенков Георгий Алексеевич u0369723 78 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
364 Новиков Владимир Константинович u0344871 78 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
365 Нурмашева Жанара Авалаевна u0364861 78 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
366 Тряхова Ирина Андреевна u0351608 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
367 Чванова Валерия Олеговна u0363152 78 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
368 Лысянный Михаил Юрьевич u0345173 77.56 Беларусь Минск 31 (Гимназия)
369 Бутко Андрей Сергеевич u0365421 77.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
370 Германова Кира Васильевна u0362390 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
371 Мельникова Мария Александровна u0360382 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
372 Цапов Тимофей Олегович u0344742 77.2 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
373 Гониченко Николай Иванович u0360610 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
374 Камышева Елена Станиславовна u0366562 77 -Россия город Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
375 Маионов Дмитрий Владимирович u0359407 77 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
376 Шулакова Юна Владимировна u0363497 77 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
377 Дорофеев Егор Евгеньевич u0360166 76 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
378 Загребин Сергей Юрьевич u0344798 76 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
379 Фёдоров Никита Максимович u0364654 76 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
380 Харюнина Анастасия Сергеевна u0364803 76 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (МАОУ Лицей 38)
381 Шуваев Иван Михайлович u0345795 76 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
382 Чекунов Андрей Сергеевич u0357870 75.49 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
383 Медведев Ярослав Алексеевич u0354195 75.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
384 Бойцова Наталья Андреевна u0353808 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
385 Дурилова Антонина Юрьевна u0361409 75 44. Костромская область г.Кострома 21 (МБОУ СОШ №21)
386 Котков Григорий Владимирович u0362861 75 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
387 Майорова Олеся Евгеньевна u0352721 75 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
388 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0349530 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
389 Чернов Арсений Александрович u0347737 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
390 Безруков Вячеслав Игоревич u0373511 74.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
391 Жашков Никита Васильевич u0356719 74 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
392 Захаров Сергей Дмитриевич u0371967 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
393 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0353089 74 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
394 Ходис Екатерина Сергеевна u0349863 74 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
395 Смотрова Дарья Михайловна u0355687 73.76 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
396 Шишмакова Анна Андреевна u0372359 73.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
397 Андросов Артем Вадимович u0373845 73.4 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
398 Копышов Илья Олегович u0364255 73.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
399 Миронова Марина Викторовна u0358888 73.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
400 Пивоваров Иван Андреевич u0347835 73.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
401 Ашихмин Кирилл Сергеевич u0361890 73 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
402 Барановская Мария Леонидовна u0343736 73 50. Московская область Снегири Рождество
403 Бобров Олег Маркович u0361045 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
404 Тузман Александр Михайлович u0362538 73 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
405 Ложкин Данил Юрьевич u0372628 72.28 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
406 Гасилина Виктория Евгеньевна u0363511 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
407 Кулакова Анна Дмитриевна u0348498 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
408 Меркулов Александр Михайлович u0366231 72 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
409 Чухнова София Руслановна u0350377 72 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
410 Воейко Андрей Александрович u0350690 71.81 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
411 Коркин Игорь Олегович u0362970 71.4 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
412 Гортов Илья Денисович u0359951 71 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
413 Иванов Олег Юрьевич u0344825 71 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
414 Петрова Маргарита Александровна u0361289 71 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
415 Пронин Максим Валерьевич u0343984 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
416 Смирнов Павел Сергеевич u0367371 71 -Россия Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
417 Шепелев Лев Витальевич u0368116 71 63. Самарская область Самара 27 (МБОУ Школа №27)
418 Скопина Мария Александровна u0366181 70.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
419 Пастернак Кира Константиновна u0372408 70.37 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
420 Гайсин Ислам Рустемович u0361241 70.25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
421 Андреев Ярослав Игоревич u0345463 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
422 Левитанус Карина Андреевна u0344289 70.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
423 Абичев Арсений Леонидович u0360714 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
424 Беспалов Артём Витальевич u0369595 70 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
425 Головешкина Маргарита Сергеевна u0365153 70 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
426 Гусев Андрей Андреевич u0371635 70 72. Тюменская область Тюмень 5 (МАОУ СОШ)
427 Мочалов Илья Антонович u0357706 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
428 Туркин Александр Иванович u0344298 70 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
429 Шендрик Дарья Михайловна u0348489 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
430 Кононов Андрей Александрович u0352320 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
431 Хомич Никита Сергеевич u0353313 69.2 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
432 Барановский Данила Алексеевич u0369351 69 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ № 22)
433 Басалов Ярослав Александрович u0372198 69 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
434 Салагор Роман Андреевич u0355088 69 70. Томская область Томск 3 (Школа №3)
435 Фадеев Захар Сергеевич u0352308 69 11. Республика Коми Ухта УТЛ
436 Мурашова Дарья Артемовна u0372724 68.44 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
437 Григорьев Тимошка Викторович u0362358 68.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
438 Гордеева Ольга Александровна u0362603 68 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
439 Ертыбашев Александр Сергеевич u0361874 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
440 Зиннатуллина Назлыгуль Назимовна u0357552 68 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
441 Калимов Артур Сергеевич u0374145 68 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
442 Салуев Максим Дмитриевич u0364835 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
443 Хатмуллин Эмир Наилевич u0360587 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
444 Капитонов Владимир Александрович u0372741 67.77 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
445 Паутов Иван Леонидович u0347323 67.76 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
446 Арабей Павел Сергеевич u0366293 67.43 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
447 Акимов Иван Сергеевич u0372907 67.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
448 Саменков Юрий Сергеевич u0343921 67.38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
449 Зотиков Егор Игоревич u0358760 67.28 42. Кемеровская область г.Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
450 Костылев Вадим Дмитриевич u0373178 67 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
451 Тимошенко Артур Евгеньевич u0373668 67 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
452 Тутанов Михаил Юрьевич u0346187 67 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
453 Шамаль Дмитрий Васильевич u0363105 67 Беларусь д. Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область Дмитриевский УПК д/с - СШ
454 Глубшев Егор Олегович u0373961 66.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
455 Мухин Егор Петрович u0356958 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
456 Аптина Полина Андреевна u0349066 66 42. Кемеровская область пгт Бачатский 24 (МБОУ СОШ №24 города Белово)
457 Караев Руслан Тейярович u0373455 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
458 Кувайцев Иван Евгеньевич u0374115 65.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
459 Хакимов Магсумьян Геннадьевич u0369853 65.65 12. Республика Марий Эл д. Тат-Китня МБОУ Тат-Китнинская ООШ
460 Молодавский Станислав Романович u0353726 65.5 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
461 Кохан Данила Ильич u0358794 65.4 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
462 Белов Даниил Владимирович u0365497 65.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
463 Ястребова Анастасия Дмитриевна u0345231 65.05 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
464 Baymyradow Shir Baymyradowich u0361142 65 Туркменистан Ashgabat 28 (28)
465 Гнитько Иван Дмитриевич u0349895 65 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
466 Колос Мирослав Юрьевич u0349367 65 Беларусь Минск 61 (№ 61,(гимназия №61))
467 Коняева Ольга Александровна u0359732 65 11. Республика Коми кослан ксош
468 Махмутова Милена Рамилевна u0345684 65 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
469 Паймурзин Дамир Маратович u0365526 65 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
470 Чипизубова Полина Андреевна u0355197 65 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
471 Чуйко Егор Геннадьевич u0361796 65 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
472 Марченко Любовь Васильевна u0361266 64.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
473 Фоменко Богдан Александрович u0363580 64.91 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
474 Луценко Александр Александрович u0362876 64.2 59. Пермский край Пермь 1 (Гимназия №1)
475 Бодунов Петр Андреевич u0351931 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
476 Викулов Владислав Алексеевич u0349287 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
477 Коканова Анастасия Сергеевна u0361734 64 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
478 иванов павел александрович u0357152 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
479 Иванова Ольга Викторовна u0357178 63.9 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
480 Степанникова Маргарита Андреевна u0357952 63.71 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
481 Шевцов Роман Игоревич u0353068 63.56 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
482 соловей артем станиславович u0347822 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
483 Галков Илья Андреевич u0348069 63.32 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
484 Воскресенский Владимир Владимирович u0358929 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
485 Капитанов Дмитрий Александрович u0361217 63 Беларусь Давид-Гордок 1 (Средняя школа №1)
486 Муртазин Аяз Нилевич u0365958 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
487 Полянская Алина Сергеевна u0361024 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
488 САМОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0371567 63 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
489 Стеклов Михаил Алексеевич u0369561 63 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
490 Тынысова Аяулым Жомарткызы u0343990 63 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
491 Крымов Александр Сергеевич u0350596 62.27 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
492 Гордеева Карина Алексеевна u0356493 62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 12 (школа №12)
493 Домрачев Иван Сергеевич u0360528 62 64. Саратовская область Саратов 41 (моу сош)
494 Коробко Ярослав Алексеевич u0354336 62 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
495 Пахалов Самат Киамович u0373582 62 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
496 Пономарев Константин Сергеевич u0359183 62 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
497 Смаль Евгений Юрьевич u0345248 62 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
498 Сонин Андрей Сергеевич u0345011 62 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
499 Кульков Артем Сергевич u0370492 61.81 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
500 Давыдкина Полина Сергеевна u0371182 61.45 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
501 Житков Роман Владимирович u0368788 61.2 73. Ульяновская область Ульяновск 66 (СОШ №66)
502 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0370256 61.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
503 Попвасев Андрей Николаевич u0361267 61.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
504 Терентьев Владимир Сергеевич u0354264 61.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
505 Богомолов Валентин Петрович u0347949 61 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
506 Бычков Кирилл Александрович u0353264 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
507 Вахитова Сирина Илдаровна u0357189 61 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
508 Зуев Лев Сергеевич u0344799 61 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
509 Нестеров Никита Борисович u0373630 61 11. Республика Коми Сыктывкар 36 (МАОУ СОШ №36)
510 Никитин Кирилл Васильевич u0373891 61 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
511 Решетникова Олеся Сергеевна u0360350 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
512 Сухов Александр Валентинович u0365613 61 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
513 Чурова Дарья Антоновна u0368870 61 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
514 Янко Владимир Валерьевич u0367535 61 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
515 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
516 Богатырева Христина Сергеевна u0358530 60.04 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
517 Хокинг Стивен Вилиамович u0372239 60.04 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
518 Афанасьев Егор Максимович u0344706 60 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
519 Васильев Станислав Игоревич u0357545 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
520 Кракович Дарья Сергеевна u0350870 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
521 Мотыгин Владимир Владимирович u0344055 60 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
522 Ханаева Дарья Сергеевна u0347958 60 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
523 Харитонова Анна Юрьевна u0369144 60 33. Владимирская область Александров 13 (школа 13)
524 Овчинников Илья Дмитриевич u0347967 59.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
525 Савчук Алексей Сергеевич u0350141 59.2 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
526 Соснило Михаил Александрович u0355519 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
527 Бутюгин Алексей Алексеевич u0364019 59.05 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
528 Вязовцев Андрей Викторович u0353736 59 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
529 Костров Илья Романович u0355486 59 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
530 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0345084 59 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
531 Кутайцев Павел Артемович u0348603 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
532 Макаренко Артём Вячеславович u0371789 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
533 Молодов Александр Вячеславович u0348454 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
534 Нгуен Ан Тон Лин u0355331 59 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
535 Неволин Артем Константинович u0355541 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
536 Смирнова Елена Николаевна u0374180 59 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
537 Соколова София Михайловна u0366917 59 -Россия Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
538 Фролов Максим Андреевич u0344710 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
539 смирнов Геннадий васильевич u0372549 58.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (ФДС)
540 Яковлев Владимир Романович u0360657 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
541 Орлов Николай Сергеевич u0371250 58.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
542 Козлов Юрий Николаевич u0348667 58.16 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
543 Авдеев Артём Игоревич u0348583 58 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
544 Барановский Егор Иванович u0362293 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
545 Выдрин Максим Владимирович u0347800 58 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
546 Щёкотов Максим Николаевич u0344654 58 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
547 Юдина Полина Георгиевна u0359696 58 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
548 Григорьев Дмитрий Александрович u0368688 57.25 21. Чувашская республика г Чебоксары 14 (Кадетская школа)
549 Тудвасева Анна Вячеславовна u0358680 57.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
550 Алентьев Кирилл Владимирович u0348524 57.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
551 Ледовская Юлия Николаевна u0350986 57.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
552 Корочкина Ульяна Сергеевна u0348447 57 37. Ивановская область Фурманов 7 (МОУ СОШ №7)
553 Петрова Ксения Игоревна u0364483 57 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
554 Постнова Мария Сергеевна u0350403 57 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
555 Снисаренко Артем Андреевич u0347070 57 72. Тюменская область Тюмень 83 (Гимназия)
556 Страшенко Екатерина Александровна u0370978 57 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
557 Туманов Александр Валерьевич u0361270 57 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
558 Самородов Роман Алексеевич u0348446 56.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
559 Кудрина Анна Александровна u0361042 56.6 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
560 Токарев Сергей Евгеньевич u0347702 56.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
561 Беллер Константин Константинович u0348462 56.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
562 Шулина Елизавета Евгеньевна u0347904 56.2 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
563 Бабич Ангелина Игоревна u0351825 56 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
564 Белоножко Алексей Сергеевич u0353881 56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
565 Володин Владимир Сергеевич u0370585 56 21. Чувашская республика Шоршелы Шоршелская СОШ
566 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0355185 56 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
567 Ефременко Федор Сергеевич u0367196 56 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
568 Кропалева Елизавета Максимовна u0362729 56 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
569 Кулагина Анастасия Ивановна u0343911 56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
570 Латышев Арсений Михайлович u0344590 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
571 Подковыров Демьян Романович u0363846 56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
572 Скобцов Егор Викторович u0361760 56 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
573 Скороходов Андрей Сергеевич u0344251 56 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
574 Смирнов Антон Владимирович u0360316 56 77. Москва Москва 1517 (Гимназия)
575 Судакова Мария Андреевна u0367033 56 -россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
576 Титов Ефим Андреевич u0366931 56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
577 Шарандин Сергей Евгеньевич u0364271 56 52. Нижегородская область Тёша СОШ
578 Плужников Юрий Михайлович u0348443 55.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
579 Яровой Николай Михайлович u0366912 55.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
580 Загайнов Симеон Александрович u0356102 55.31 -Ростовская область Ростов-на-Дону 62 (МАОУ ДРГ№62)
581 Синяев Нил Викторович u0343432 55.3 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
582 Барков Станислав Константинович u0352927 55 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
583 ИСРОИЛОВ Авазбек Хусниддинович u0359682 55 Узбекистан Ташкент 195 (195)
584 Ковалёв Сильвестэр Константинович u0359849 55 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
585 Крымгужин Ильяс Ринатович u0359893 55 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
586 Мальцева Ольга Олеговна u0354811 55 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
587 Неткачёв Даниил Романович u0353860 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
588 Пузанков Артем Олегович u0369031 55 01. Республика Адыгея майкоп 22 (МБОУ)
589 Федотов Алексей Максимович u0354986 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
590 Шайхиев Эрик Радикович u0358561 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
591 Быков Владимир Александрович u0343916 54.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
592 Мирзоян Мери Артемовна u0350223 54.24 26. Ставропольский край Михайловск 30 (МОУСОШ№30)
593 Узаков Айдар Нурланович u0362774 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
594 Варламова Ксения Андреевна u0367005 54 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако
595 Войнов Лев Витальевич u0353490 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
596 Волгина Елизавета Олеговна u0368779 54 36. Воронежская область Воронеж 10 (МОУ гимназия №10)
597 Деева Евгения Александровна u0351916 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
598 Иванова Мария-Виктория Олеговна u0368150 54 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
599 Ишмеева Камилла Борисовна u0364505 54 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
600 Качурин Михаил Сергееевич u0372431 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
601 Лукашов Даниил Алексеевич u0370497 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
602 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0356136 54 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
603 Монакова Ирина Викторовна u0351987 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
604 Пушкарева Екатерина Константиновна u0366355 54 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
605 Султанова Инзиля Шамилевна u0357538 54 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
606 Тюрин Никита Сергеевич u0365476 53.95 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
607 Греднева Елена Валерьевна u0372589 53.6 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
608 Бигмаева Анастасия Владимировна u0347504 53 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
609 Боголюбова Дарья Денисовна u0353116 53 38. Иркутская область п.Новая Игирма 3 (СОШ №3)
610 Вологдина Елизавета Андреевна u0357332 53 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
611 Гришаев Иван Миайлович u0358830 53 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
612 Одинцов Александр Валерьевич u0369543 53 11. Республика Коми Троицко-Печорск 1 (МБОУ СОШ №1)
613 Шайхразиева Алина Булатовна u0347964 53 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
614 дьяконов Семён Сергеевич u0356806 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
615 Кутузова Алина Андреевна u0345474 52.81 76. Ярославская область Константиновский МОУ Константиновская СШ
616 Ящукова Виктория Сергеевна u0372554 52.76 61. Ростовская область город 28 (МАОУ лицей)
617 Климакова Таисия Федоровна u0354287 52.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
618 Коробковский Вадим Андреевич u0352451 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
619 Антощенко Арсений Дмитриевич u0346967 52 - Россия Тюмень 25 (школа №25)
620 Ермаков Алексей Дмитриевич u0356574 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
621 Ефремов Илья Олегович u0355352 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
622 Жукова Мария Федоровна u0362527 52 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
623 Калмак Даниил Андреевич u0359850 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
624 Федоров Павел Евгеньевич u0362917 52 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
625 Чертополохова Анна Андреевна u0366376 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
626 Шальнов Кирилл Михайлович u0358229 52 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
627 Кулянова Юлия Игоревна u0373787 51.87 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
628 Парсагашвили Соломон Давидович u0366538 51.85 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
629 Доманевский Данил Анатольевич u0352543 51.76 70. Томская область Томск ТФТЛ
630 Бардадин Илия Александрович u0361407 51.56 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
631 Петров Кирилл Валерьевич u0348748 51.56 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
632 Першина Татьяна Дмитриевна u0358389 51.45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
633 Чапасов Петр Константинович u0352045 51.25 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
634 Буданов Евгений Михайлович u0345414 51.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
635 Данилов Денис Андреевич u0364543 51.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
636 Грищенко Никита Сергеевич u0363269 51.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
637 Ибрагимов Болат Сергалиевич u0357597 51 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
638 Исачкин Артём Романович u0373413 51 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
639 Попков Денис Сергеевич u0353595 51 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
640 Рыбченкова Анастасия Анатольевна u0353941 51 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
641 Саенко Даниил Дмитриевич u0359643 51 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
642 Малыгин Данила Дмитриевич u0352169 50.8 37. Ивановская область г.Иваново 43 (МБОУ СШ № 43)
643 Мишарин Николай Сергеевич u0357967 50.8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
644 Свищев Даниил Евгеньевич u0366872 50.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
645 Бондарь Яна Денисовна u0360098 50.61 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
646 Большакова Дарья Алексеевна u0356279 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
647 Гришина Юлия Николаевна u0359794 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
648 Кауртаев Савелий Дмитриевич u0345419 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
649 Коротенко Антон Павлович u0367401 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
650 Кузнецова Анастасия Викторовна u0360864 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
651 Сержантова Екатерина Александровна u0370527 50 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
652 Трофимов Иван Сергеевич u0344142 50 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
653 Штанько Даниил Игоревич u0359607 50 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
654 Яковлев Василий Владимирович u0368022 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
655 Стаценко Петр Анлреевич u0366936 49.24 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
656 Атяйкина Мария Владимировна u0374197 49 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
657 Богданов Александр Иванович u0359075 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
658 Гайнуллин Урал Рустамович u0366813 49 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
659 Гузаирова Регина Ринатовна u0343862 49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
660 Емелин Дмитрий Андреевич u0364564 49 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
661 Зверев Эрнест Сергеевич u0367233 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург УВ
662 Иванова Ольга Сергеевна u0371385 49 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
663 Макушкин Даниил Александрович u0368275 49 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 19 (МБОУ СОШ №19)
664 Мошкин Артём Дмитриевич u0349954 49 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
665 Рошиору Светлана Геннадьевна u0365500 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
666 Спиридонов Валерий Сергеевич u0363798 49 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (СОШ №38 г. Чебоксары)
667 Хоробрых Анастасия Дмитриевна u0365512 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
668 Царук Валентин Владимирович u0364928 49 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МОУ СОШ № 24)
669 Шевелёва Дарья Александровна u0358889 49 77. Москва Москва 152 (ГБОУ СОШ 152)
670 Яиков Павел Артемович u0351545 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
671 Гончаров Тимофей Алексеевич u0370447 48.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
672 Маркова Мария Григорьевна u0361318 48.4 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
673 Доценко Сергей Сергеевич u0348972 48.2 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
674 Аверин Никита Валерьевич u0367779 48 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
675 Закиева Снежанна Сергеевна u0372703 48 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
676 Иванов Егор Евгеньевич u0365945 48 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
677 Кашкаров Иван Дмитриевич u0360279 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
678 Маркелова Мария Романовна u0365727 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
679 Свербута Максим Александрович u0363501 48 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
680 Слепцова Ульяна Александровна u0360047 48 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
681 Щербакова Виктория Алексеевна u0357192 48 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
682 Гавриловала Алиса Алексеевна u0357871 47.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
683 Самков Никита Алексеевич u0366210 47.96 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
684 Сиантович Елена Игоревна u0356442 47.89 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
685 Мустафин Радмир Ренатович u0369796 47.56 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
686 Амирова Алсу Анваровна u0372297 47.51 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
687 Королев Александр Николаевич u0363555 47.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
688 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0373701 47.43 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
689 АБдижапар Абзал Ануарович u0368144 47 Казахстан Алмата 165 (специализированный лицей)
690 Авдеев Олег Романович u0362853 47 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
691 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0372002 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
692 Бронзов Денис Сергеевич u0351827 47 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
693 Косенко Диана Игоревна u0368169 47 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
694 Логинов Артём Александрович u0365674 47 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
695 Николаев Илья Борисович u0365837 47 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
696 Тихонов Павел Андреевич u0344297 47 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
697 Федотов Максим Евгеньевич u0344995 47 50. Московская область Снегири Рождество
698 Хамитов Айбулат Расимович u0365488 47 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
699 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0352795 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
700 Груздов Данил Сергеевич u0370871 46.87 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
701 Аристова Александра Викторовна u0357923 46.32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
702 Сущенко Данила Евгеньевич u0367505 46.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
703 Зимовец Никита Андреевич u0364501 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
704 Илюхин Максим Владимирович u0358809 46 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
705 Кочетов Артём Иванович u0351202 46 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
706 Нилогов Дмитрий Алексеевич u0343881 46 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
707 Погор Александр Родионович u0345596 46 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
708 Подобрий Михаил Андреевич u0365362 46 56. Оренбургская область Орск 4 (СОШ 4)
709 Русанова Виолетта Алексеевна u0363352 46 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
710 Скиба Степан Алексеевич u0358765 46 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
711 Фёдорова Ирина Сергеевна u0360491 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
712 Цыганков Антон Сергеевич u0344137 46 67. Смоленская область город Десногорск 4 (МБОУ «СШ №4»)
713 Янчилин Илья Дмитриевич u0365928 46 Беларусь витебск 40 (СШ)
714 Никитина Мария Сергеевна u0371869 45.74 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
715 Галкина Дария Андреевна u0362683 45.65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
716 Сафиуллин Ильдар Рифович u0365038 45.61 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
717 Тывы Елена Степановна u0364871 45.61 17. Республика Тыва Тывы 9 (МОУ СШ№9)
718 Артеменко Михаил Дмитриевич u0361301 45.6 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
719 Артемьев Даниил Александрович u0366046 45.56 -Россия Чебоксары 44 (Лицей №44)
720 Павлович Иван Сергеевич u0373162 45.56 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
721 Ланская Юлия Владимировна u0358870 45.47 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
722 Вербов Ярослав Юрьевич u0358334 45.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
723 Ветошкин Семён Игоревич u0346239 45.2 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
724 Котов Родион Владимирович u0344286 45.2 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
725 Орлов Андрей Николаевич u0349814 45.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
726 Румер Полина Юрьевна u0363052 45.2 52. Нижегородская область Дзержинск 18 (МБОУ №18)
727 Аргашокова Ирина Анатолевна u0349338 45 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
728 Ерохина Мария Вячеславовна u0346578 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
729 Касьянов Евгений Вячеславович u0351457 45 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
730 Лохов Алексей Николаевич u0349150 45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
731 Матюшевская Анна Олеговна u0350422 45 47. Ленинградская область город Кировск 1 (КСОШ № 1)
732 Миллер Георгий Дмитриевич u0362126 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
733 Минашкин Владислав Михайлович u0351377 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
734 Михайлова Лиана сергеевна u0367257 45 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
735 Почекаев Евгений Владиславович u0370286 45 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
736 Растворцев Макар Евгеньевич u0363615 45 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
737 Романюк Полина Дмитриевна u0362905 45 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
738 Савельев Александр Олегович u0364233 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
739 Ситников Серафим Андреевичь u0345159 45 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
740 Степанова Юлия Геннадьевна u0349983 45 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
741 Строгальщиков Иван Алексеевич u0344711 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
742 Успенский Игорь Вячеславович u0365013 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
743 Фирсова Анна Александровна u0358138 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
744 Ходкевич Анастасия Владимировна u0357540 45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
745 Богучарская Полина Александровна u0345172 44.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
746 Долгополова Елизавета Петровна u0355187 44.2 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
747 Адилгереев Карим Алиевич u0345081 44.04 61. Ростовская область Орловский район, пос. Орловский 3 (ОСОШ №3)
748 Матросов Виктор Алексеевич u0359306 44.01 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
749 Бессонницын Евгений Сергеевич u0363489 44 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
750 Бусыгина Елена Эдуардовна u0347873 44 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
751 Егорова Вероника Сергеевна u0362521 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
752 Кошкин Андрей Александрович u0343992 44 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
753 Кузнецов Егор Владимирович u0349521 44 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
754 Муковников Дмитрий Сергеевич u0353143 44 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
755 Смирнов Иван Глебович u0347922 44 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
756 Федьков Владислав Юрьевич u0358866 44 26. Ставропольский край Пятигорск 19 (МКОУ СОШ №19)
757 коровин михаил александрович u0350078 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
758 Богов Игорь Кронович u0364098 43.76 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
759 Мелина Татьяна Александровна u0371994 43.25 50. Московская область Подольск 8 (МОУ СОШ №8)
760 Можаров Ярослав Михайлович u0373013 43.2 -РФ Санкт-Петербург 253 (ГБОУ СОШ 253)
761 Бодрикова Евгения Мстиславовна u0352914 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
762 Вишнякова Юлия Алексеевна u0372413 43 61. Ростовская область город 26 (МОБУ СОШ)
763 Косарев Ярослав Максимович u0356768 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
764 Краснов Евгений Леонидович u0346497 43 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
765 Недосвитий Илья Константинович u0345350 43 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
766 Цибульская Полина Ильинична u0347638 43 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
767 Дворникова Татьяна Андреевна u0360242 42.6 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
768 Арас Алихан Сагатулы u0355459 42.56 Казахстан Петропавловск дарын
769 Агапов Павел Александрович u0365339 42 53. Новгородская область Сырково Сырковская СОШ
770 Афанасьев Даниил Максимович u0361159 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
771 Бейсенбаева Мадина Пернебайкизи u0370421 42 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
772 Вавина Мария Олеговна u0346190 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
773 Ворона Елизавета Андреевна u0354625 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
774 Иванов Евгений Константинович u0373621 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
775 Киселёва Тамара Владимировна u0364474 42 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
776 Мусаев Владислав Джалилевич u0345778 42 64. Саратовская область Саратов ЛПН
777 Сосновский Кирилл Андреевич u0356323 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
778 Якимов Евгений Денисович u0362520 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
779 Фёдоров Ильдар Айратович u0362345 41.8 63. Самарская область Самара СамЛИТ
780 Янников Егор Ильич u0345215 41.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
781 Хазипов Андрей Вадимович u0350745 41.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
782 Шестаков Артем Денисович u0350241 41.2 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
783 Бариева Ильзира Абударовна u0347530 41 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
784 Владыкина Марина Максимовна u0354211 41 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
785 Воронина Яна Вадимовна u0369107 41 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
786 Гадыльшина Ирина Аликовна u0366633 41 -Россия Уфа 121 (Гимназия№121)
787 Герасимов Денис Николаевич u0347459 41 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
788 Дроздов Александр Сергеевич u0373746 41 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
789 Замятин Юрий Вячеславович u0349561 41 77. Москва Москва 1454 (ГОУ ЦО №1454)
790 Заостровский Всеволод Павлович u0360253 41 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
791 Клименко Павел Сергеевич u0352288 41 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
792 Кожевников Данил Сергеевич u0364170 41 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
793 Корнеева Анастасия Александровна u0353333 41 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ № 8 ОЦ)
794 Ляхов Егор Евгеньевич u0368176 41 34. Волгоградская область Дубовка 1 (МКОУ СШ №1 г. Дубовка)
795 Макаров Леонид Евгеньевич u0359644 41 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
796 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0344210 41 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
797 Тимофеева Ольга Александровна u0357786 41 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
798 Упатова Антонина Геннадьевна u0366642 41 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
799 Уржумов Денис Дмитриевич u0356586 41 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
800 Федотова Ксения Денисовна u0370016 41 55. Омская область Омск 140 (Гимназия №140)
801 Цыганкова Елизавета Ивановна u0354922 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
802 Ширшиков Иван Андреевич u0363934 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
803 Шкаровская Валерия Леонидовна u0348857 41 - Россия Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
804 лебедев Сергей игнатьевич u0370070 40.76 03. Республика Бурятия горбатова 1 (сош1)
805 Рожкова Марьяна Владимировна u0365761 40.64 16. Республика Татарстан Татарастан 25 (МОУ СШ №25)
806 Иванов Анатолий Георгиевич u0363592 40.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ СОШ №8)
807 Григорьев Илья Константинович u0345320 40 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
808 Заманов Ренат Азатович u0372415 40 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
809 Корнеев Павел Юрьевич u0356344 40 Беларусь Могилёв 1 (сш №1)
810 Кролевец Никита Андреевич u0365505 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
811 Куприйчук Владислав Александрович u0355188 40 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
812 Нестеренко Анастасия Александровна u0343777 40 77. Москва Москва 1223 (ГОУ СШ № 1223)
813 Рубцов Егор Михайлович u0364960 40 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
814 Сорокин Кирилл Константинович u0370272 40 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
815 Шинкарев Игорь Артурович u0347938 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
816 Брагин Егор Олегович u0359414 39.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
817 Псковитин Алексей Игоревич u0362416 39.41 42. Кемеровская область Кемерово 89 (Лицей №89)
818 Ковалева Варвара Александровна u0364783 39.2 -россия Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
819 Нуруллин Святослав Георгиевич u0351761 39.05 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
820 Барсуков Павел Игоревич u0359968 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
821 Борисова Ева Всеволодовна u0369334 39 50. Московская область Дубна лицей Дубна
822 Валиулин Георгий Сергеевич u0370012 39 47. Ленинградская область Луга 5 (ГОУ СОШ)
823 Гагарин Александр Александрович u0360080 39 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
824 Гуштын Никита Александрович u0368166 39 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
825 Заюмов Данил Махмудович u0368968 39 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
826 Иванов Владимир Леонидович u0368689 39 21. Чувашская республика Чебоксары 14 (МОУ СОШ №14)
827 Илюшин Егор Андреевич u0363979 39 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
828 Полженский Дёмич Гутович u0371574 39 Беларусь Орша 9 (сш 9)
829 Солдатов Юрий Александрович u0373061 39 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
830 Солодкова Арина Владимировна u0373670 39 01. Республика Адыгея адыгея 9 (мбоу)
831 УНТИЛА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ u0369476 39 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
832 Чертополохова Яна Андреевна u0364512 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
833 Якеменко Александр Васильевич u0371523 38.76 77. Москва Москва 9076 (Наши традиции)
834 Данчишен Даниил Сергеевич u0355559 38.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
835 Едранова Елизавета Константиновна u0358006 38.58 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ 127)
836 Шувалов Всеволод Антонович u0371801 38.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
837 Раймкулова Аружан Ержановна u0361600 38.16 Казахстан Петропавловск Дарын
838 Алексеев Вячеслав Иванович u0347171 38 23. Краснодарский край кореновск 1 (МОБУ СОШ №1)
839 Анишев Никита Иванович u0364065 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
840 Безенкова Анна Дмитриевна u0354258 38 59. Пермский край г.Пермь 17 (Гимназия)
841 Береговский Илья Геннадьевич u0351862 38 50. Московская область Мытищи Классика-М
842 Вяткин Иван Романович u0366191 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
843 Гела Никита иванович u0356883 38 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
844 Григорьев Илья Александрович u0349209 38 21. Чувашская республика д.Хучель МБОУ Хучельская ООШ
845 Захарова Светлана Сергеевна u0363697 38 50. Московская область Климовск 4 (Гимназия им. Подольских курсантов)
846 Зубов Данила Андреевич u0345260 38 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
847 Корнеева Дарья Андреевна u0363941 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
848 Кузнецов Антон Сергеевич u0360782 38 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
849 Кузнецов Максим Андреевич u0365731 38 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
850 Марьевичев Николай Евгеньевич u0353991 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 49 (МБОУШ №49)
851 Масюк Альбина Васильевна u0344649 38 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
852 Мокеев Сергей Валерьевич u0351621 38 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
853 Никитина Екатерина Максимовна u0352020 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
854 Омбоева Мария Саяновна u0344481 38 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 1
855 Певцов Даниил Александрович u0372357 38 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
856 Пузанков Никита Евгеньевич u0360132 38 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
857 Рамазанов Алтынбек Кайратович u0362376 38 Казахстан Тимирязево ТОШГ
858 Сандригайло Карина Алексеевна u0353544 38 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
859 Сомкова Мария Владимировна u0356317 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
860 Федорова Анна Михайловна u0361509 38 36. Воронежская область Воронеж Басова
861 Хромов Никита Сергеевич u0350360 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
862 Бибисиков Акакий Федорович u0373506 37.69 36. Воронежская область Воронеж МОКУ
863 Меркулов Александр Александрович u0356218 37.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
864 Нужных Михаил Михайлович u0357122 37.45 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
865 Белканов Никита Романович u0363183 37.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
866 Овденко Анна Максимовна u0365027 37.2 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
867 Аверкиев Тимофей Витальевич u0357835 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
868 Андреева Александра Александровна u0366537 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
869 Гринкевич Юлия Сергеевна u0372874 37 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯрТРТ
870 Дедов Дмитрий Антонович u0372908 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
871 Дружинин Никита Андреевич u0348506 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
872 Мустафин Антон Денисович u0351038 37 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
873 Румянцева Анна Дмитриевна u0356281 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
874 Рындин Максим Александрович u0346437 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
875 Сафин Шамиль Равилевич u0359514 37 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
876 Сметанин Родион Михайлович u0365794 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
877 Трунов Никита Сергеевич u0367201 37 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
878 Кезиков Дмитрий Дмитриевич u0354162 36.56 24. Красноярский край Красноярск 30 (МОУ СОШ №30)
879 Дедушкина Екатерина Дмитриевна u0367454 36.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
880 Савченко Александр Вадимович u0364986 36.35 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
881 Высоцкая Елена Михайловна u0359052 36.2 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
882 Гекк Диана Сергеевна u0359373 36.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
883 Киселев Александр Олегович u0360031 36.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
884 Байчоров Роберт Солтанович u0368960 36 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 13 (Гимназия №13)
885 Исаев Данил Александрович u0368888 36 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
886 Погожев Илья Михайлович u0347096 36 35. Вологодская область С. Верховский Погост Тарногский район Вологодская область Верховская школа
887 Сазонов Савва Юрьевич u0361507 36 04. Республика Алтай Иогач МОУ Иогачская СОШ
888 Ткаченко Алексей Семенович u0363974 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
889 Щерба Ольга Сергеевна u0359655 36 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
890 Панчук Максим Константинович u0353144 35.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
891 Николаев Андрей Валерьевич u0345418 35.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
892 Селиванов Александр Сергеевич u0363189 35.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
893 Рамазанов Галимьян Камилевич u0372646 35.4 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
894 Раннев Иван Александрович u0344761 35.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
895 Порозов Алексей Николаевич u0344295 35.05 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
896 Байрами Дана Алимовна u0348876 35 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
897 Баринов Никита Андреевич u0350230 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
898 Бударина Дарья Викторовна u0344411 35 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
899 Головченко Богдан Владимирович u0369541 35 82. Республика Крым Ялта 2 (МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК)
900 Закарьяев Микаил Муминович u0361090 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
901 Ивнова Надежда Игоревна u0371298 35 50. Московская область Подольск 8 (МОУ СОШ №8)
902 Карнаухов Антон Юрьевич u0363124 35 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
903 Коннов Ринат Рамильевич u0365888 35 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
904 Прибытова Екатерина Андреевна u0369700 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
905 Самков Мирон Игоревич u0366408 35 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
906 Фазлыев Нафис Равилович u0347529 35 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
907 Хамидуллин Булат Ринатович u0371706 35 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
908 Иванов Виктор Сергеевич u0373360 34.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
909 Петров Илья Алексеевич u0344465 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
910 Ахмадуллин Билал Финатович u0366545 34.56 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
911 Гребенкин Егор Александрович u0349687 34.21 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
912 Калинин Михаил Валериянович u0358695 34.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
913 Алексеева Ирина Анатальневна u0363783 34.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
914 Люц Евгений Александрович u0346189 34.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
915 Андреев Алексей Сергеевич u0353888 34 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
916 Бочкарёв Фёдор Сергеевич u0345909 34 74. Челябинская область магнитогорск 3 (МОУ СОШ№3)
917 Дугулубгов Алим Арсенович u0348877 34 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
918 Иванов Данила Викторович u0372245 34 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
919 Коготков Данил Иванович u0361348 34 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
920 Куксенков Михаил Алексеевич u0370404 34 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №2
921 Ласковенков Михаил Викторович u0351992 34 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
922 Малахова Дмитрий Анатольевич u0347341 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
923 Насыров Эмиль Рустемович u0361355 34 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
924 Рамазанов Азат Кайратович u0362351 34 Казахстан Тимирязево ТОШГ
925 Савкин Никита Андреевич u0366057 34 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
926 Седельников Алексей Ярославович u0361325 34 47. Ленинградская область Санкт-Петрбурб 655 (Школа)
927 Слостин Илья Алексеевич u0352412 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
928 Спружевников Максим Юрьевич u0353140 34 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
929 Степанов Евгений Игоревич u0371000 34 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
930 Стрелецкий Андрей Алексеевич u0362895 34 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
931 Тронина София Григорьевна u0361057 34 -россия Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
932 Фролов Даниил Александрович u0370597 34 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
933 Шестаков Александр Алексеевич u0347725 34 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
934 Бестужева Софья Андреевна u0359972 33.85 57. Орловская область Орёл Леонардо
935 Феоктистов Дмитрий Павлович u0365088 33.76 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
936 Черярина Ольга Андреевна u0364058 33.62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
937 Макаров Эдгар Алексеевич u0356420 33.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
938 Бородина Олеся Андреевна u0363593 33.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
939 Ковалев Кирилл Андреевич u0370114 33.2 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
940 Тутак Олеся Игоревна u0362792 33.2 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
941 Игорев Игорь Игоревич u0373245 33.01 Беларусь Гродно 12 (Гимназия)
942 Сафуанов Родион Андреевич u0354889 33.01 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
943 Авхадиев Амирхан Айдарович u0373232 33 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
944 Алёшин Артём Игоревич u0353719 33 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
945 Ансимов Тимофей Вячеславович u0359572 33 47. Ленинградская область Сестрорецк 324 (ГБОУ СОШ)
946 Бабенкова Александра Владимировна u0358569 33 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
947 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0353415 33 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
948 Горбунов Артём Аркадьевич u0354016 33 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
949 Зачкова Наталья Николаевна u0366970 33 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
950 Ильин Евгений Алексеевич u0344056 33 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
951 Кариков Алексей Алексеевич u0370288 33 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
952 Куличенко Александр Григорьевич u0370977 33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
953 Лампежева Алена Муратовна u0348897 33 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
954 Малышев Игорь Юрьевич u0348996 33 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
955 Наравцевич Михаил Александрович u0350190 33 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
956 Олейников Сергей Иванович u0371657 33 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
957 Перехода Даниил Михайлович u0343860 33 26. Ставропольский край Ставрополь 39 (МБОУ СОШ)
958 Писарева Ирина Алексеевна u0374023 33 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
959 Сандалова Маргарита Владимировна u0350172 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
960 Храменкова Дарина Сергеевна u0370410 33 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
961 Шустиков Степан Александрович u0355589 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
962 Борисов Илья Юрьевич u0362742 32.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
963 Мухортова Алёна Андреевна u0349225 32.54 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
964 Шарова Екатерина Сергеевна u0360069 32.49 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
965 Щедрин Илья Сергеевич u0357187 32.44 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
966 Иванова Светлана Викторовна u0358990 32.4 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
967 Андреев Николай Викторович u0364893 32.2 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
968 Медяков Даниил Олегович u0356307 32.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
969 Ахметов Азат Тагирович u0361341 32 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
970 Баженова Светлана Александровна u0350179 32 70. Томская область Северск СФМЛ
971 Бирюкова Владислава Алексеевна u0359381 32 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
972 Высоких Михаил Иванович u0355184 32 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
973 Гилёв Николай Игоревич u0370858 32 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
974 Демянко Александра Сергеевна u0350302 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
975 Ильина Елизавета Романовна u0372967 32 47. Ленинградская область с.Копорье , Ломоносовский раон Копорская школа
976 Кедров Денис Олегович u0373914 32 76. Ярославская область Ярославль 15 (Средняя школа №15)
977 Кириллова Диана Сергеевна u0365983 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
978 Крупенникова Виктория Александровна u0363438 32 38. Иркутская область г. Усть-Илимск 8 (Школа №8)
979 Петров Даниил Сергеевич u0356650 32 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
980 Савин Андрей Денисович u0358825 32 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
981 Семенова Вероника Алексеевна u0368902 32 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
982 Устинова Алёна Вадимовна u0365589 32 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
983 Чекунова Валерия Сергеевна u0370828 32 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
984 Шувт Тулга-Эрдэнэ Соджаргал u0344398 32 Монголия Эрдэнэт 4 (Ф МБОУ КСОШ N4)
985 Титор Богдан Алексеевич u0358926 31.84 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
986 Соловьева Ольга Ивановна u0358782 31.65 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
987 Дерябин Александр Валерьевич u0362856 31.53 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
988 Гермашев Григорий Андреевич u0365843 31.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
989 Князева Юлия Александровна u0356200 31.32 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
990 Бахман Эдуард Евгеньевич u0357132 31.27 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
991 Цахилова Алана Асланбековна u0352672 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
992 Адамович Константин Егорочич u0357718 31 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
993 Денисова Алина Алексеевна u0346424 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
994 Ефимов Андрей Евгеньевич u0355899 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
995 Казакова Виктория Алексеевна u0345985 31 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
996 Коротков Александр Александрович u0351117 31 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
997 Кривцов Антон Николаевич u0345598 31 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
998 Курносова Ирина Викторовна u0360303 31 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
999 Морозов Ярослав Михайлович u0359960 31 Беларусь минск 12 (Гимназия 12)
1000 Назаров Денис Александрович u0373977 31 -РФ Санкт-Петербург 344 (Лицей)
1001 Нечаев Игорь Сергеевич u0363984 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
1002 Перерва Глеб Игоревич u0366502 31 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1003 Пирогов Михаил Сергеевич u0362832 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 531 (Школа №531)
1004 Рябов Михаил Александрович u0347370 31 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1005 Тихомирова Дарья Андреевна u0359728 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1006 Тухватшина Наркиза Наилевна u0362075 31 02. Республика Башкортостан город Туймазы 2 (МБОУ СОШ №2)
1007 Шимановская Ульяна Викторовна u0344645 31 Беларусь аг.Межлесье Межлесская средняя школа
1008 Фадин Данил Олегович u0359740 30.98 50. Московская область Зеденоград 853 (Школа 853)
1009 Гончаров Виталий Викторович u0360776 30.72 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1010 Заболотский Дмитрий Владимирович u0370712 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1011 Камкин Руслан Андреевич u0362480 30.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1012 Мусин Рамазан Русланович u0370477 30.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ № 22)
1013 Дадыко Евгений Юрьевич u0367074 30 Беларусь Шклов Гимназия
1014 Дрогинский Анатолий Алексеевич u0365824 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1015 Егорова Алина Андреевна u0369658 30 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
1016 Исаев Владислав Иванович u0364177 30 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1017 Клец Даниил Юрьевич u0372853 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1018 Кононов Дмитрий Евгеньевич u0374132 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1019 Куликов Никита Денисович u0354370 30 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1020 Лаврик Мария Тимуровна u0349751 30 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1021 Мажарцева Анна Сергеевна u0357572 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1022 Нирова Залина Аслановна u0349799 30 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1023 Пеева Софья Павловна u0364758 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1024 Саркисян Валерия Александровна u0362415 30 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1025 Синельникова Илона Андреевна u0359935 30 -россия челябинск 37 (МАОУ лицей 37)
1026 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0349539 30 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
1027 Ступоченко Владимир Александрович u0346907 30 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1028 Султанов Арслан Дамирович u0347300 30 - Россия Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1029 Сухотерина Екатерина Александровна u0360897 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1030 Сюрис Анна Олеговна u0366436 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1031 Хаустов Артём Олегович u0356895 30 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
1032 Хисматуллин Артур Фаридович u0361319 30 16. Республика Татарстан c. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1033 Чугуевец Владислав Анатольевич u0350543 30 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1034 ШАРАЙ ВСЕВОЛОД ЭДУАРДОВИЧ u0357815 30 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1035 Кокин Кирилл Денисович u0358542 29.96 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
1036 Кутузов Ярослав Александрович u0372545 29.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1037 Ким Анрей Дмитриевич u0346979 29.56 - Россия Москва 1535 (лицей №1535)
1038 Чуев Артём Павлович u0359802 29.51 -россия Балахна 14 (Школа №14)
1039 Первушин Вадим Михайлович u0366989 29.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1040 Савенков Илья Олегович u0345462 29.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1041 Ахметзянов Ильдус Сагитович u0359991 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
1042 Казачинская Надежда Ивановна u0347182 29.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1043 Пименов Арсений Егорович u0357109 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1044 Аксёнов Илья Иванович u0363343 29 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1045 Астапович Анна Владимировна u0354301 29 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1046 Афанасьев Артём Алексеевич u0360027 29 26. Ставропольский край Ставрополь 2 (МБОУ СОШ)
1047 Баныкин Игорь Максимович u0358267 29 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
1048 Василенко Яна Витальевна u0347079 29 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1049 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ u0352506 29 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1050 Камзычаков Владислав Васильевичь u0361862 29 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1051 Коняева Елизавета Павловна u0372930 29 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1052 Косвинцева Софья Владимировна u0364507 29 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
1053 Кравченко Даяна Муратовна u0348895 29 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1054 Ксиров Карен Рашидович u0362171 29 82. Республика Крым Симферополь 11 (Гимназия № 11)
1055 Левцов Даниил Алексеевич u0364661 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1056 Луньков Иван Сергеевич u0362964 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1057 Маркин Сергей Владимирович u0365444 29 02. Республика Башкортостан уфа 132 (Школа №132)
1058 Моисеева Елизавета Андреевна u0373964 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1059 Осетров Фёдор Ильич u0357822 29 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1060 Пичугов Илья Николаевич u0347502 29 33. Владимирская область г.Камешково 1 (МОУ СОШ)
1061 Скоп Степан Сергеевич u0366078 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1062 Сорвачев Егор Евгеньевич u0366023 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
1063 Тарасов Богдан Юрьевич u0352472 29 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1064 Шипигузова Елена Игоревна u0365662 29 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1065 Храбрин Пьянтос Акакиевич u0371971 28.81 77. Москва Москва школа
1066 Петрова Ирина Генадьевна u0358611 28.76 38. Иркутская область Иркутск 2 (Школа 2)
1067 Чижик Егор Сергеевич u0354482 28.76 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1068 Черевкова Анастасия Андреевна u0356520 28.42 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1069 Евланов Евгений Дмитриевич u0369263 28.4 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1070 Глотова Наталья Алексеевна u0346323 28.2 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
1071 Котова Ольга Юрьевна u0372363 28.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1072 Чистяков Николай Андреевич u0365865 28.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
1073 Шестаков Денис Александрович u0360875 28.2 77. Москва MOCKVA 1021 ((ГБОУ №1021))
1074 Айымбетов Мухамметкали Абдыразакулы u0365652 28 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
1075 Андреенко Николай Владимирович u0356870 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1076 Белова Екатерина Александровна u0350956 28 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1077 Берглезов Леонид Максимович u0360814 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1078 Бушкина Алёна Олеговна u0353347 28 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1079 Варданян Нина Вардгесовна u0352182 28 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1080 Дзюба Анна Александровна u0363109 28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1081 Кольчерин Александр Алексеевич u0356527 28 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1082 Константинов Владимир Владимирович u0355325 28 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1083 Кравченко Григорий Андреевич u0352575 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1084 Краев Юрий Алексеевич u0344255 28 76. Ярославская область Ярославль 84 (МОУ СОШ №84)
1085 Левкин Григорий Юрьевич u0360581 28 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
1086 Лемента Арина Валерьевна u0349557 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1087 Мазырина Валерия Александровна u0357821 28 38. Иркутская область с. Максимовщина Иркутского района МОУ ИРМО Максимовсая СОШ
1088 Перфильев Петр Федорович u0365977 28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1089 Рогова Алина Дмитриевна u0344085 28 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
1090 Салахов Марсель Маратович u0361306 28 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1091 Сидельцев Денис Андреевич u0348992 28 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1092 Соо Виктория Александровна u0362118 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1093 Степанов Илья Алексеевич u0358349 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1094 Титова Елизавета Владимировна u0344406 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1095 Удалов Максим Александрович u0364031 28 74. Челябинская область Челябинск 24 (МАОУ СОШ)
1096 Шербаков Максим Дмитриевич u0352794 28 23. Краснодарский край Краснодар 71 (СОШ №71)
1097 Шипоренко Яна Васильевна u0350139 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1098 Постовалов Евгений Иванович u0365440 27.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
1099 Савочкин Андрей Игоревич u0349100 27.95 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1100 Лукина Екатерина Александровна u0343398 27.4 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 2 (МБОУ Гимназия №2)
1101 Гоман Елизавета Павловна u0353552 27.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1102 Иванов Андрей Иванович u0356062 27.24 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1103 Мельников Максим Валерьевич u0364636 27.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1104 Свирид Лев Глебович u0357840 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1105 Шаляпина Анастасия Васильевна u0363401 27.09 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1106 Башков Александр Юрьевич u0362378 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1107 Бояринцев Михаил Валерьевич u0348560 27 69. Тверская область Максатиха 2 (МБОУ МСШ №2)
1108 Боярчук Полина Евгеньевна u0370872 27 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1109 Булатов Роман Романович u0372441 27 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1110 Бульенков Александр Евгеньевич u0363323 27 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
1111 Ветренко Артём Сергеевич u0365926 27 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
1112 Диденко Михаил Юрьевич u0350666 27 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1113 Дмитриев Иван Владимирович u0373456 27 -РФ Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
1114 Еремина Дарья Олеговна u0363325 27 -россия Мегион 5 (Гимназия)
1115 Жигалин Павел Сергеевич u0354921 27 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1116 Иванов Вадим Витальевич u0357563 27 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1117 Ивлев Александр Алексеевич u0353956 27 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
1118 Кадолов Захар Валерьевич u0352933 27 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
1119 Козачёк Денис Александрович u0357679 27 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1120 Корнилов Сергей Юрьевич u0366939 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1121 Котляров Григорий Михайлович u0355604 27 48. Липецкая область Липецк 64 (Гимназия 64)
1122 Кузин Степан Дмитриевич u0362321 27 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1123 Лубенец Алина Алексеевна u0360046 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1124 Мандрик Артём Константинович u0355349 27 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
1125 Матвеев Александр Алексеевич u0370120 27 21. Чувашская республика Мариинско-Посадский район, село Шоршелы Шоршелская СОШ
1126 Меркулов Виталий Михайлович u0366873 27 -Россия Сыктывкар Технологический лицей
1127 Нагаева Анастасия Вадимовна u0363291 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегон 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1128 Нагорный Кирилл Владимирович u0368745 27 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1129 Наумов Максим Александрович u0371047 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1130 Нестеренко Дмитрий Владимирович u0368523 27 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1131 Орлов Виталий . u0354178 27 29. Архангельская область Северодвинск 11 (МОУ СОШ №11)
1132 Поднебеснова Яна Алексеевна u0358130 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1133 Поздняков Сергей Алексеевич u0370009 27 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1134 Резникова Анастасия Сергеевна u0359780 27 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1135 Тасжан Айганым Женискызы u0357529 27 Казахстан Петропавловск Дарын
1136 Урядов Иван Владимирович u0360217 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1137 Филатов Илья Николаевич u0364856 27 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
1138 Фролов Петр Алексеевич u0356264 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1139 Хомич Максим Николаевич u0362816 27 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
1140 Якунин Андрей Алексеевич u0362858 27 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1141 енина яна евгеньевна u0345023 27 77. Москва Москва НОУ СОШ Академическая гимназия
1142 Шахторин Кирилл Александрович u0362307 26.75 23. Краснодарский край Джигинка 19 (школа МБОУ сош № 19)
1143 Бекебететов Акакий Акакьевич u0372892 26.65 32. Брянская область Брянск МОКУ
1144 Боровков Владислав Николаевич u0360003 26.61 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
1145 Калашников Артемий Евгеньевич u0359938 26.56 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1146 Алымов Максим Александрович u0369672 26.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1147 Ипатов Семен Алексеевич u0349855 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1148 Бондарь София Дмитриевна u0359834 26.2 -россия Москва 67 (школа №67)
1149 Макаров Николай Сергеевич u0365881 26.2 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1150 Маметьев Алексей Викторович u0349042 26.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1151 Олейников Сергей Павлович u0360412 26.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1152 Рощин Павел Николаевич u0361450 26.2 77. Москва Москва 1828 (1828)
1153 Яров Олег Дмитреевич u0373774 26.2 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1154 Абдулин Дамир Маратович u0350085 26 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1155 Васильев Алексей Валерьевич u0374223 26 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
1156 Гайнутдинова Софья Игоревна u0369127 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1157 Заборонок Владимир Андреевич u0352306 26 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1158 Ильина Варвара Владимировна u0369429 26 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1159 Ищенко Александра Андреевна u0357772 26 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1160 Князева Анна Германовна u0374109 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1161 Куренная Александра Анатольевна u0349637 26 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1162 Мальков Александр Ахмадович u0372737 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1163 Малькова Валерия Павловна u0344748 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1164 Минлибаева Есения Сергеевна u0356953 26 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
1165 Мустафаев Амирхан Радифович u0369362 26 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1166 Огородникова Анастасия Алексеевна u0365047 26 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
1167 Птичкина Евгения Ильинична u0371179 26 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
1168 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0370581 26 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
1169 Федоткина Ангелина Павловна u0359661 26 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
1170 Чехов Андрей Алексеевич u0365331 26 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1171 Шилин Дмитрий Александрович u0344707 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1172 Толмачев Сергей Евгеньевич u0372659 25.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1173 Сафонов Артём Дмитриевич u0368309 25.76 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1174 Соболева Анна Александровна u0371221 25.64 50. Московская область Подольск 25 (Школа 25)
1175 Гришин Григорий Алексеевич u0344244 25.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1176 Власова Ульяна Алексеевна u0372708 25.51 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1177 Сбитяков Виктор Николаевич u0362236 25.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1178 Соц Руслан МИхайлович u0370628 25.2 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1179 Абдулкеримов Сергей Шамилевич u0361577 25 38. Иркутская область рпНовая Игирма 2 (СОШ №2)
1180 Анатольев Алексей Вячеславович u0358865 25 21. Чувашская республика Канашский район Среднекибечская СОШ
1181 Антонова Агата Сергеевна u0369128 25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1182 Бадянов Илья Антонович u0369630 25 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1183 Башков Максим Александрович u0368660 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1184 Белов Иван Алексеевич u0352380 25 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1185 Бугрова Анастасия Михайловна u0364753 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1186 Бушнева Татьяна Дмитриевна u0362653 25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1187 Вагазова Анастасия Руслановна u0368969 25 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
1188 Воронцов Александр Владеславович u0367803 25 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1189 Галеев Александр Сергеевич u0360548 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1190 Грошева Владислава Юрьевна u0355585 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1191 Давыдова Ольга Ильинична u0347661 25 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1192 Енваев Владимир Владимирович u0350479 25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1193 Зюсько Максим Александрович u0357882 25 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
1194 Каримова Руслана Радиковна u0344908 25 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, деревня Улукулево МОБУ СОШ
1195 Ким Анастасия Игоревна u0347545 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1196 Коверга Екатерина Александровна u0354294 25 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1197 Костура Анастасия Владимировна u0364317 25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1198 Кутузова Арина Олеговна u0351483 25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1199 Логаш Полина Александровна u0374068 25 Беларусь минск 1 (гимназия)
1200 Маковей Иван Васильевич u0348420 25 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
1201 Малик Дарья Борисовна u0354715 25 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1202 Михайловская Кристина Дмитриевна u0344914 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1203 Муратова Екатерина Рустамовна u0362869 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1204 Мысов Вячеслав Юрьевич u0344899 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1205 Попов Владимир Алексеевич u0349345 25 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1206 Салимов Константин Романович u0366015 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1207 Саттарова Аделина Айратовна u0365206 25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1208 Силкина Ольга Юрьевна u0350471 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1209 Ситников Владимир Александрович u0367229 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1210 Скиба Владислав Андреевич u0364828 25 77. Москва г.Москва 1748 (Вертикаль)
1211 Смирнов Максим Сергеевич u0366855 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1212 Стряпунина Арина Алексеева u0358532 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1213 Файнштейн Диана Михайловна u0364798 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (восьмой лицей)
1214 Черов Роман Александрович u0358960 25 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
1215 Шипилов Павел Сергеевич u0356023 25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1216 Шрестха Артем Прабхатович u0351544 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1217 Яковлев Никита Алексеевич u0363578 25 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1218 Солнцева Варвара Максимовна u0366586 24.91 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1219 Леонтьев Андрей Александрович u0356028 24.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 123 (Школа)
1220 Попов Алексей Олегович u0361532 24.65 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1221 Булашева Александра Андреевна u0361735 24.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1222 Галлагер Илона Романовна u0364092 24.56 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 9 (Гимназия №9)
1223 Буров Валерий Олегович u0359870 24.25 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1224 Агафонов Александр Владимирович u0366422 24.2 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1225 Дамдинов Алдар Гармаевич u0365479 24.2 03. Республика Бурятия Поселок Сокол,ул.Папанина 29 37 (МАОУ СОШ 37)
1226 Андреев Дмитрий Павлович u0350246 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1227 Болдова Элина Борисовна u0345550 24 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1228 Веренич Максим Сергеевич u0344647 24 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1229 Гаева Александра Петровна u0355259 24 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
1230 Гайнутдинов Мурат Загирович u0366323 24 02. Республика Башкортостан с.Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
1231 Гримм Матвей Даниилович u0367252 24 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1232 Гумметов Роман Зульфугарович u0362484 24 74. Челябинская область Челябинск 96 (гимназия)
1233 Иманов Валерий Алексеевич u0359231 24 02. Республика Башкортостан д.кайраково школа д.Кайраково
1234 Казарян Анна Араратовна u0372680 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1235 Климова Виктория Александровна u0355190 24 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1236 Ковальчук Елеан Александровна u0355332 24 64. Саратовская область Балаково 4 (Школа 4)
1237 Кукушкина Карина Андреевна u0350950 24 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1238 Кушваев Евгений Владимирович u0344824 24 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1239 Лаврова Мария Дмитриевна u0367143 24 50. Московская область город Москва 1568 (ГБОУ школа № 1568)
1240 Лебедьков Артем Дмитриевич u0360773 24 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1241 Макарская София Анатольевна u0366144 24 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1242 Марков Игорь Алексеевич u0354478 24 52. Нижегородская область деревня Большой Терсень Б.Терсенская СОШ
1243 Мартюшева Елизавета Алексеевна u0351044 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1244 Медведев Кирилл Евгеньевич u0361432 24 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
1245 Моисеев Василий Васильевич u0347937 24 60. Псковская область Дедовичи 2 (ДСШ)
1246 Муров Глеб Андреевич u0357660 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1247 Недачин Владимир Дмитриевич u0359831 24 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1248 Никитина Дина Малековна u0344918 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1249 Николаева Ксения Олеговна u0372432 24 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1250 Орлов Михаил Михайлович u0359595 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
1251 Падышева Наталья Алексеевна u0357758 24 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1252 Позднякова Арина Михайловна u0363435 24 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1253 Попкова Яна Дмитриевна u0350497 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1254 Романов-Скороходов Никита Евгеньевич u0366771 24 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1255 Рыбнов Максим Александрович u0371539 24 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1256 Солдатова Екатерина Алексеевна u0351031 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1257 Тюрина Лада Владимировна u0361924 24 50. Московская область Железнодорожный 8 (МОУ СОШ №8)
1258 Ушаков Андрей Дмитриевич u0351347 24 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1259 Халгатян Милена Михайловна u0350766 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1260 Шеламов Денис Сергеевич u0367215 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1261 Щербакова Дарья Александровна u0352061 24 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1262 Ямалитдинов Руслан Илдусович u0346466 24 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1263 Субботина Екатерина Романовна u0361232 23.87 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1264 Серёгина Арина Ивановна u0362335 23.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1265 Аюкасова Анастасия Руслановна u0350738 23.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1266 Караулов Максим Викторович u0358469 23.5 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1267 Мухаметшин Артур а u0373651 23.47 02. Республика Башкортостан Okt 342 (2342)
1268 Жданов Тимур Александрович u0362274 23.25 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1269 Shalobodova Arina Sergeevna u0373021 23 США Boca Raton BRCHS
1270 Агадуллина Лилия Артуровна u0345342 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1271 Алешин Максим Максимович u0362921 23 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1272 Буторина Анна Степановна u0345881 23 38. Иркутская область пос. 4- е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1273 Веприков Андрей Сергеевич u0362100 23 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1274 Герасимов Иван Андреевич u0373982 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1275 Глущенко Владислав Юрьевич u0356740 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1276 Грошкова Татьяна Владимировна u0352185 23 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ с. Таремское
1277 Гунин Игорь Павлович u0368518 23 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1278 Залялов Ильназ Ильясович u0361347 23 16. Республика Татарстан c. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1279 Зарипов Эмиль Расулевич u0374149 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1280 Зарубин Илья Сергеевич u0367548 23 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1281 Ивашкевич Анна Сергеевна u0366658 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1282 КИМ Настя Игоревна u0362011 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1283 Калинина Виолетта Сергеевна u0351155 23 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1284 Комаров Сергей Сергеевич u0353767 23 52. Нижегородская область г.Выкса 8 (МБОУ СШ)
1285 Костин Максим Игоревич u0363405 23 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1286 Кузнецов Артём Андреевич u0357582 23 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1287 Кушнарев Еремей евгеньевич u0365481 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1288 Липилина Светлана Викторовна u0344067 23 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1289 Лобень Лариса Михайловна u0358608 23 47. Ленинградская область п. Михалево МБОУ Бородинская СОШ
1290 Маликов Данил Семенович u0358965 23 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (Лицей)
1291 Мартынов Павел Владимирович u0365411 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1292 Матвеева Анастасия Михайловна u0359573 23 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1293 Мелешкина Полина Артёмовна u0359956 23 63. Самарская область тольятти 93 (МБУ 93)
1294 Мельман Евгений Максимович u0355442 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1295 Мельников Савелий Константинович u0363320 23 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1296 Нехвядович Максим Сергеевич u0351970 23 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1297 Окунев Александр Алексеевич u0360334 23 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
1298 Павлов Эдуард Владимирович u0360071 23 14. Республика Саха-Якутия город Якутск 31 (мобу сош №31)
1299 Ревва Сергей Юрьевич u0356662 23 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)
1300 Ситдиков Алексей Юрьевич u0362063 23 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
1301 Скаженик Николай Владимирович u0343734 23 50. Московская область Снегири Рождество
1302 Смирнов Артём Николаевич u0354651 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1303 Смирнова Мария Андреевна u0364766 23 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1304 Смирнова Надежда Сергеевна u0365036 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1305 Сушко Лев Максимович u0364614 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1306 Труфанов Евгений Викторович u0343383 23 55. Омская область Александровское МБОУ Александровская СОШ
1307 Тюнин Сергей Витальевич u0371394 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1308 Тюшев Максим Владимирович u0357685 23 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1309 Филатова Анна Сергеевна u0366565 23 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1310 Черноморец Юлия Николаевна u0344828 23 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1311 Ялоза Юлия Игоревна u0344703 23 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1312 белый илья сергеевич u0371547 23 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1313 галышев дмитрий Вячеславович u0354699 23 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
1314 Харитонов Илья Рашидович u0356690 22.89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1315 Ивенсен Михаил Михайлович u0348932 22.75 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
1316 Кяжин Владислав Иванович u0351777 22.75 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
1317 Соломяник Александр Алексеевич u0365347 22.75 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1318 Вельдяев Дмитрий Александрович u0349484 22.5 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1319 Федотова Мария Дмитриевна u0359200 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1320 Дагаев Ислам Лом-Алиевич u0363349 22.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1321 Лёвшин Артём Дмитриевич u0357333 22.31 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
1322 Цуран Кирилл Андреевич u0357878 22.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1323 Степанов Иван Юрьевич u0356064 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1324 Морозов Дмитрий Владимирович u0351826 22.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1325 Заика Александра Андреевна u0352756 22.05 77. Москва Москва 1310 (МКЛ)
1326 Айрапетян Тигран Жирайрович u0349071 22 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1327 Гринчук Михаил Сергеевич u0350113 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1328 Дзусов Георгий Таузбекович u0373963 22 -РФ Санкт-Петербург 262 (ГБОУ СОШ 262)
1329 Емелин Всеволод Алексеевич u0348364 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1330 Енин Юрий Юрьевич u0364637 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1331 Зверев Константин Алексеевич u0363786 22 36. Воронежская область Г. Воронеж 9 (МБОУ Гимназия 9)
1332 Казаченко Антон Александрович u0372021 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1333 Коба Екатерина Витальевна u0344901 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1334 Купцова Ксения Дмитриевна u0366909 22 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
1335 Лукьяненко Дарья Валериевна u0345682 22 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1336 Лысенко Михаил Николаевич u0366576 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МБОУШкола№17)
1337 Лысяк Ярослава Олеговна u0345116 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1338 Милорадова Ксения Сергеевна u0355249 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1339 Мирзоев Адил Алигисмат оглы u0364423 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1340 Михайлова Венера Петровна u0372864 22 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1341 Мотов Дмитрий Олегович u0366874 22 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1342 Мухаметгалина Диляра Игоревна u0357033 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1343 Напалков Роман константинович u0360945 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1344 Пидюрчина Виктория Николаевна u0349179 22 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1345 Платонова Мария Александровна u0372583 22 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1346 Подкойко Владислав Николаевич u0357570 22 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1347 Савельева Наталья Андреевна u0365894 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1348 Сафин Адель Азатович u0362338 22 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1349 Семенов Руслан Дмитриевич u0356601 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1350 Серых Адександра Васильевна u0371451 22 Казахстан Костанайская область Тарановский район село Тарановское СШ им.Б.Майлина
1351 Скудин Михаил Алексеевич u0349478 22 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1352 Смагин Роман Игоревич u0354481 22 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1353 Смолин Иоанн Михайлович u0343932 22 50. Московская область Красногорск Рождество
1354 Степанова Елена Дмитриевна u0363467 22 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1355 Терентьева Вера Васильевна u0373666 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1356 Федоров Роман Викторович u0359983 22 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
1357 Хусаинов Евгений Витальевич u0362033 22 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1358 Царгасова Алана Игоревна u0349175 22 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1359 Чеканова Карина Алексангдровна u0349985 22 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1360 Черкашина Елизавета Яновна u0366217 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1361 Сёмин Александр Андреевич u0361115 21.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1362 капылов максим петрович u0358163 21.75 Беларусь Могилев лицей БРУ
1363 Воробьев Роман Олегович u0348352 21.69 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 65 (Школа №65)
1364 Сергеев Никита Олегович u0354536 21.4 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1365 Политиков Сергей Иванович u0370579 21.23 Казахстан Алматы 60 (гимназия 60)
1366 Белов Сергей Александрович u0348276 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
1367 Плеханов Леонид Александрович u0352611 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1368 Джафаров Муса Джафар оглы u0373454 21.15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1369 Глухов Илья Андреевич u0369618 21.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1370 Акимов Никита Александрович u0361088 21 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1371 Байракова Татьяна Сергеевна u0359687 21 61. Ростовская область Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1372 Балакирова Ангелина Сергеевна u0368511 21 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1373 Баранова Алиса Алексеевна u0347103 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1374 Батура Даниил Сергеевич u0346755 21 Беларусь Осиповичи Гимназия
1375 Васюков Ярослав Николаевич u0349361 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1376 Воронина Людмила Петровна u0365733 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1377 Выгловский Иван Владиславович u0350381 21 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
1378 Гаврик Юрий Александрович u0370966 21 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1379 Гордеенко Полина Сергеевна u0370629 21 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1380 Есмугамбетова Аида Сулейменова u0365564 21 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1381 Ишемгулов Айнур Ишмухаметович u0356622 21 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1382 Корнева София Андреевна u0354284 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1383 Лабуткин Иван Алексеевич u0348374 21 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1384 Лонгинов Айтал Васильевич u0353605 21 14. Республика Саха-Якутия c. Суола-Морук МСОШ
1385 Львова Юлия Сергеевна u0370544 21 21. Чувашская республика село Шоршелы Шоршелская СОШ
1386 МАтвеева Ирина Сергеевна u0358379 21 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1387 Матвеева Екатерина Валерьевна u0365089 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1388 Намитов Илья Дмитриевич u0366796 21 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1389 Орлов Михаил Алексеевич u0367463 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
1390 Параскун Александр Григорьевич u0369537 21 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
1391 Плесков Илья Владимирович u0361297 21 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1392 Плеханов Максим Александрович u0354338 21 37. Ивановская область Иваново 67 (МОУ лицей №67)
1393 Половинкин Максим Олегович u0361494 21 38. Иркутская область Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
1394 Поляков Александр Сергеевич u0361524 21 77. Москва Podolsk 13 (МОУ СОШ)
1395 Светлакова Анна Геннадьевна u0364240 21 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1396 Серова Елизавета Алексеевна u0366112 21 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1397 Солдаткин Максим Анатольевич u0373389 21 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУСОШ)
1398 Тарасов Руслан Васильевич u0359988 21 52. Нижегородская область Большое Окулово Большеокуловская
1399 Урсакий Анна Ивановна u0349072 21 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1400 Хабибуллина Полина Рустамовна u0362506 21 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1401 Черных Сергей Олегович u0351745 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1402 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0366342 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1403 Шубина Софья Дмитриевна u0346100 21 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1404 Юсупова Аделина Алексеевна u0355567 21 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1405 Ярченко Полина Сергеевна u0360660 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1406 Жгутова Софья Александровна u0353294 20.81 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1407 Бондарук Никита Алексеевич u0370723 20.69 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
1408 Крылаткина Надежда Павловна u0363908 20.56 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
1409 Данилов Дмитрий Витальевич u0358032 20.51 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
1410 Болев Григорий Ярославович u0357932 20.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1411 Статакевич Семён Дмитриевич u0348417 20.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1412 Трушников Савелий Евгеньевич u0371048 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1413 Пейч Максим Максимович u0373173 20.31 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1414 Зуев Егор Игоревич u0358655 20.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1415 Иванов Иван Андреевич u0356008 20.15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1416 Астахов Артём Сергеевич u0360561 20 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1417 Бельская Богдана Владимировна u0360190 20 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1418 Бурунов Артур Дмитриевич u0354535 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1419 Васильков Дмитрий Сергеевич u0359659 20 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1420 Вежновец Олег Денисович u0356479 20 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1421 Вершинин Николай Александрович u0351994 20 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1422 Возный Давид Владимирович u0346004 20 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1423 Волков Михаил Алексеевич u0353462 20 50. Московская область город Долгопрудный Содружество
1424 Гущин Артем Павлович u0357831 20 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1425 Данилин Данил Сергеевич u0358538 20 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1426 Димка Максим Димка u0372602 20 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1427 Дородникова Диана Эдуардовна u0352904 20 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1428 Дубинина Дарья Сергеевна u0350510 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1429 Егоров Артём Олегович u0357753 20 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1430 Забавина Полина Алесеевна u0348526 20 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1431 Загитов Ильназ Альфитович u0354415 20 02. Республика Башкортостан Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1432 Залаева Елизавета Сергеевна u0365634 20 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1433 Ивлева Юлия Игоревна u0357339 20 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1434 Карамова Чулпан Ильнуровна u0359054 20 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1435 Ломтев Роман Сергеевич u0366444 20 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
1436 Мартынюк Владислав Николаевич u0366026 20 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
1437 Машьянова Виктория Александровна u0347097 20 35. Вологодская область c.Верховский Погост Тарногский район Вологодская область Верховская школа
1438 Мкртумова Амалия Аркадьевна u0355360 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1439 Норкина Виктория Геннадьевна u0350105 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1440 Плоиников Родион Владимирович u0356433 20 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1441 Подойников Андрей Константинович u0363096 20 24. Красноярский край новосёлово 5 (мбоу сош)
1442 Самородов Антоний Алексеевич u0369838 20 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
1443 Смирнов Вячеслав Александрович u0367402 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1444 Солодкий Сергей Александрович u0344966 20 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1445 Сорокина Мария Александровна u0365641 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1446 Тимиров Эдуард Альбертович u0360362 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1447 Хайруллина Милана Маратовна u0367086 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1448 Хациева Раяна Алихановна u0350535 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1449 Худоев Егор Андреевич u0364322 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1450 Шахвердян Арман Гегмович u0363639 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1451 Швецов Леонид Юрьевич u0363631 20 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1452 Полякова Анастасия Александровна u0369505 19.95 33. Владимирская область город Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2 г. Суздаля)
1453 Загреба Иван Анатольевич u0361968 19.9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1454 Духовников Даниил Вячеславович u0352814 19.76 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1455 Мешалкина Софья Максимовна u0344522 19.58 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1456 Бобкова Мария-Виолетта Юрьевна u0352068 19.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1457 Гирвиц Александр Михайлович u0373881 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1458 Козлов Олег Данилович u0351070 19.2 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1459 Шамииев Эрик Радикович u0372356 19.12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1460 батурина алиса алексеевна u0366402 19.12 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
1461 Гулиян Игорь Витальевич u0372980 19.05 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1462 Андреев Артём Русланович u0353958 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1463 Андрусик Степан Сергеевич u0362203 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1464 Бикбулатов Динар Дамирович u0354419 19 02. Республика Башкортостан Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1465 Богданов Виктор Алексеевич u0355951 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1466 Буцких Роман Алексеевич u0361949 19 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1467 Гаврилов Евгений Алексеев u0368541 19 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1468 Гайкалова Яна Андреевна u0357565 19 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1469 Гарайшин Радмир Ильдарович u0361143 19 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1470 Глазунова Алина Сергеевна u0354907 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1471 Даренских Вячеслав Антонович u0344531 19 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1472 Дедюхин Егор Алексеевич u0358043 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1473 Декатов Михаил Евгеньевич u0373450 19 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1474 Демьяненко Анна Валерьевна u0364859 19 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1475 Денисова Мария Денисовна u0358036 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1476 Домиков Кирилл Эдуардович u0372573 19 21. Чувашская республика г.Чебоксары 44 (МБОУ Лицей)
1477 Жолобов Дмитрий Андреевич u0356451 19 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1478 Зебзеев Владислав Владимирович u0355362 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1479 Квашнин Николай Федорович u0353035 19 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1480 Квятковская Наталья Павловна u0371845 19 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1481 Ковалева Екатерина Петровна u0361490 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1482 Комолов Михаил Алексеевич u0351969 19 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1483 Кондаков Михаил Юрьевич u0352936 19 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1484 Коровин Павел Александрович u0364628 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1485 Косогорова Софья Сергеевна u0351336 19 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1486 Котельникова Анастасия Александровна u0365807 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1487 Курц Егор Вячеславович u0345976 19 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
1488 Леонова Ксения Петровна u0351964 19 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1489 Лесничук Павел Андреевич u0372782 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1490 Лисина Анна Фёдоровна u0343309 19 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУ СШ №9)
1491 Маракулин Дмитрий Андреевич u0364527 19 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1492 Мельникова Лада Сергеевна u0361189 19 57. Орловская область Мценск школа№4
1493 Миломаев Владимир Михайлович u0364471 19 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1494 Митюнин Илья Всеволодович u0366962 19 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1495 Молодова Анна Андреевна u0352824 19 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1496 Нургалеева Диана Рафаэлевна u0358971 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1497 Нурмиев Ильшат Ильдарович u0357997 19 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1498 Паськов Даниил Романович u0358146 19 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1499 Попов Захар Владимирович u0360435 19 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1500 Поротикова Софья Сергеевна u0366235 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1501 Сергеев Александр Станиславович u0370472 19 50. Московская область Мытищи 14 (МБОУ)
1502 Слепнёва Дарья Алексеевна u0343835 19 02. Республика Башкортостан Город Кфа 39 (Гимназия №39)
1503 Табермакова Яна Рафаиловна u0358411 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1504 Установ Иван Алексеевич u0352623 19 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1505 Фокин Никита Сергеевич u0367153 19 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1506 Функ Вадим Сергеевич u0363385 19 72. Тюменская область с. Карабаш Карабашская СОШ
1507 Хайрединова Алие Смаиловна u0360545 19 82. Республика Крым Г. Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1508 Чикун Анастасия Вадимировна u0370074 19 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
1509 Шайнуров Илья Евгеньевич u0363829 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1510 Юрковец Ирина Константиновна u0360475 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1511 Явися Арина Андреевна u0370859 19 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1512 Якушева Анастасия Юрьевна u0364565 19 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
1513 Яровая Анастасия Максимовна u0347351 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
1514 лугинина дарья андреевна u0374107 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1515 Ильдуганов Борис Николаевич u0346496 18.75 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1516 Прудников Никита Андреевич u0343299 18.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 12 (МБОУ СОШ № 12)
1517 Дусалимов Тимур Алексеевич u0363573 18.2 02. Республика Башкортостан село Булгаково лицей
1518 Зиганшин Тимур Маратович u0358567 18.2 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
1519 Маризина Елена Сергеевна u0365544 18.1 -Россия Ульяновская обл., Николаевский район, р.п. Николаевка МОУ Николаевская СШ
1520 Александров Рубэн Эдуардович u0359089 18 02. Республика Башкортостан село Мишкино 2 (школа №2)
1521 Белозеров Александр Сергееви u0353857 18 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1522 Беляев Никита Александрович u0359989 18 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1523 Бескровная Диана Романовна Романовна u0355758 18 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1524 Бисерова Светлана Сергеевна u0353163 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1525 Буренков Даниил Игоревич u0364752 18 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1526 Варабей Марк Геннадьевич u0360907 18 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1527 Верхомий Антонина Сергеевна u0358550 18 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1528 Грушенкова Анна Александровна u0370290 18 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1529 Долгова Анастасия Алексеевна u0370632 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1530 Дюков Антон Игоревич u0366488 18 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1531 Золотухин Георгий Денисович u0350539 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1532 Зотьева Анастасия Александровна u0353918 18 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
1533 Каленский Артём Владиславович u0347607 18 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
1534 Калинин Андрей Сергеевич u0357191 18 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1535 Капралов Роман Андреевич u0372158 18 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
1536 Ковалев Александр Павлович u0350257 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1537 Ковалева Анастасия Валерьевна u0356445 18 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1538 Кукоба Софья Викторовна u0344946 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1539 Лобанов Максим Владимирович u0361203 18 50. Московская область Мытищи 1 (МБОУ Гимназия №1)
1540 Льнова Маргарита Алексеевна u0346925 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1541 Малюгин Никита Евгеньевич u0362060 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1542 Маркина Мария Евгеньевна u0367268 18 26. Ставропольский край Труновский район село Донское 6 (школа №6)
1543 Михайлова Варвара Игоревна u0363384 18 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1544 Михайловская Алина Дмитриевна u0344915 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1545 Михайлютин Александр Владимирович u0357482 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1546 Пасков Никита Владимирович u0364367 18 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1547 Плеханов Леонид Александович u0373825 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1548 Потапова Ксения Владимировна u0359560 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1549 Потехина Алёна Дмитриевна u0352653 18 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1550 Ракинцева Анна Романовна u0346210 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1551 Родионова Ярослава Павловна u0356040 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1552 Рожков Сергей Александрович u0372675 18 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1553 Романов Никита Олегович u0368966 18 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
1554 Ромкина Елизавета Викторовна u0366160 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1555 Савчук Алексей Анатольевич u0362207 18 51. Мурманская область Мончегорск 14 (МБОУ ОШ)
1556 Санакоев Максим Юрьевич u0360736 18 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1557 Сидорова Антонина Михайловна u0370494 18 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
1558 Смирнов Николай Владимирович u0364460 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1559 Снитков Александр Сергеевич u0360785 18 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1560 Станкеев Сергей Михайлович u0370552 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1561 Тарабукин Иван Михайлович u0365418 18 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
1562 Тумасов Михаил Сергеевич u0358834 18 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1563 Тюхтяков Александр Сергеевич u0355988 18 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1564 Хандошко Ирина Александровна u0362716 18 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
1565 Хертек Даш-Сюрюн Аян-оолович u0352546 18 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1566 ШМЕЛЁВА Елизавета Сергеевна u0368825 18 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1567 Шамова Анастасия Алексеевна u0354824 18 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1568 Шевляков Максим Сергеевич u0350280 18 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1569 Шечкин Владимир Владимирович u0351846 18 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1570 Широков Денис Алексеевич u0363204 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1571 Шишляников Максим Михайлович u0358548 18 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1572 Шпак Дарья Дмитриевна u0348814 18 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1573 Щенников Игорь Андреевич u0367283 18 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1574 Янко Иван Ильич u0365332 18 -Россия Новокузнецк 44 (Гимназия)
1575 Вознюк Никита Сергеевич u0373908 17.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1576 Еселевич Виктор Игоревич u0350095 17.5 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
1577 Казаков Михаил Сергеевич u0353853 17.21 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
1578 Минилбаев Родион Альберртович u0363434 17.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1579 Петров Петр Петрович u0357253 17.05 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия)
1580 Балахнина Анастасия Алексеевна u0352823 17 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
1581 Барсук Константин Александрович u0366280 17 Беларусь Поставы 2 (СШ №2 г. Поставы)
1582 Берёза Артём Сергеевич u0370273 17 70. Томская область г.томск 37 (МАОУ СОШ)
1583 Болдырева Юлия Баатровна u0358545 17 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1584 Бурмистрова Виктория Денисовна u0369096 17 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1585 Быкова Наталья Валерьевна u0357601 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1586 Герасимова Наталья Арефьевна u0368539 17 21. Чувашская республика д.Яныши МБОУ Янышская СОШ
1587 Гойлик Дмитрий Валерьевич u0368095 17 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
1588 Голубев Максим Аликсандрович u0365137 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1589 Дараа Аэлита Мергеновна u0352545 17 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1590 Желонкина Юлия Денисовна u0355159 17 52. Нижегородская область г.Бор 2 (МАОУ СОШ№2)
1591 Золотницин Алексей Алексеевич u0364818 17 -Россия Дзержинск, Нижегородская область 38 (МБОУ 38)
1592 Иванова Валерия Анатольевна u0363199 17 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1593 Казанцева Алина Сергеевна u0354920 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1594 Каменева Алиса Александровна u0354575 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1595 Князева Мария Сергеевна u0358861 17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1596 Ковалев Иван Денисович u0357507 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1597 Кондратьева Валерия Вячеславовна u0361849 17 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1598 Коротаев Сергей Евгеньевич u0359416 17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1599 Криворотова Алина Игоревна u0365885 17 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1600 Ламов Владимир Витальевич u0347100 17 35. Вологодская область c.Верховский Погост, Тарногский район, Вологодская область Верховская школа
1601 Левдик Сергей Николаевич u0362065 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1602 Лучкин Никита Игоревич u0362158 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1603 Малахов Владислав Сергеевич u0366999 17 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1604 Мангушев Александр Вячеславович u0348976 17 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1605 Манжурин Андрей Владимирович u0356410 17 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1606 Маньков Семен Андреевич u0355016 17 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1607 Матюнин Андрей Дмитриевич u0348225 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1608 Машнин Максим Сергеевич u0344413 17 02. Республика Башкортостан Село санаторий Глуховского МАОУ ООШ с. санатория Глуховского
1609 Мельник Денис Алесандрович u0350394 17 47. Ленинградская область Волхов ВГГ
1610 Миронов Данила Алексеевич u0367088 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1611 Мишин Даниил Станиславович u0367403 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1612 Московчук Никита Дмитриевич u0355337 17 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1613 Муратов Сергей Алексеевич u0352773 17 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1614 Огурцова Екатерина Николаевна u0362592 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1615 Пачина Кристина Сергеевна u0355676 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1616 Ратаева Дина Макенқызы u0361298 17 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1617 Резеленчук Семён Викторовмч u0359285 17 24. Красноярский край п.Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
1618 Ручкина Мария Владимировна u0363721 17 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1619 Семёнов Роман Сергеевич u0367234 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1620 Сидоренко Егор Андреевич u0345203 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1621 Сидоренко Елизавета Павловна u0356974 17 Казахстан п.Жетекши г.Павлодар Жетекшинская СОШ
1622 Смирнов Николай Олегович u0369413 17 77. Москва г.Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова».
1623 Соболева Кристина Сергеевна u0369774 17 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ№1)
1624 Тунян Алёна Владиславовна u0367255 17 26. Ставропольский край Труновский район село Донское 6 (школа №6)
1625 Уланов Владислав Денисович u0361195 17 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1626 Харисов Руслан Азаматович u0356969 17 02. Республика Башкортостан Татышлы школа
1627 Шершнёв Александр Владимирович u0360472 17 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1628 Құсманов Арнұр Мұратұлы u0344496 17 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
1629 Желябин Антон Анатольевич u0368356 16.86 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1630 Барулин Михаил Сергеевич u0370154 16.75 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
1631 Мисриханова Камилла Руслановна u0366126 16.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Комсомольский пр-кт 13 (МБОУ СОШ №13)
1632 Исаак Ньютон нет u0371345 16.56 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
1633 Акиничев Александр Николаевич u0350217 16.5 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1634 Слобожанкин Игорь Сергеевич u0364555 16.5 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1635 Ершов Артем Владимирович u0371050 16.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1636 Рабынина Светлана Алексеевка u0355289 16.26 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1637 Донгак Яна Мергеновна u0350720 16.25 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1638 Козлов Андрей Анатольевич u0365957 16.25 77. Москва Москва 484 (484)
1639 Халитов Руслан Азатович u0352398 16.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1640 Зайцева Ольга Сергеевна u0364186 16.2 06. Республика Ингушетия магас 26 (МБОУ СОШ 26)
1641 Копейкин Дмитрий Андреевич u0361583 16.2 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
1642 Абрамова Анастасия Александровна u0373049 16 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1643 Аникушин Василий Александрович u0370947 16 46. Курская область Железногорск 5 (Лицей)
1644 Аскеров Руслан Азарович u0366709 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1645 Бельченк Александр Дмитриевич u0357437 16 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1646 Берсенв Даниил Романович u0360910 16 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1647 Бокарев Степан Михайлович u0366461 16 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1648 Боровов Михаил Андреевич u0353948 16 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1649 Бровченко Ирина Александровна u0362301 16 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1650 Ветишев Михаил Юрьевич u0355577 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1651 Герасимов Георгий Андреевич u0349451 16 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1652 Гурова Алина Евгеньевна u0350101 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1653 Димитриева Ольга Васильевна u0357755 16 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1654 Дмитриенко Марина Александровна u0372586 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1655 Дроганова Юлия Юрьевна u0374059 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
1656 Ерёменко Владислав Влалиславович u0371608 16 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1657 Ефремов Павел Юрьевич u0362383 16 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
1658 Зидыганов Кирилл Сергеевич u0362662 16 02. Республика Башкортостан Калтасинский район с.Краснохолмский 3 (МОБУ КСОШ)
1659 Зюзева Елизавета Андреевна u0367469 16 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1660 Иванов Владимир Дмитриевич u0358731 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1661 Иванова Екатерина Юрьевна u0368531 16 21. Чувашская республика д.Яныши МБОУ Янышская СОШ
1662 КРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0360009 16 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1663 Кирдяев Никита Иванович u0362397 16 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1664 Киселёва Екатерина Сергеевна u0365508 16 53. Новгородская область Сырково Сырковская СОШ
1665 Климов Георгий Александрович u0360007 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1666 Ковалева Анна Ильинична u0349720 16 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
1667 Коротков Михаил Петрович u0357647 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1668 Лебедева Елизавета Константиновна u0371147 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1669 Лях Глеб Сергеевич u0363680 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1670 Мартыненко Владислав Олегович u0345787 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 491 (школа 491)
1671 Мартынюк Сергей Сергеевич u0361700 16 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1672 Молодецкий Федор Сергеевич u0350948 16 26. Ставропольский край х.Красночервонный 11 (МОУ СОШ)
1673 Никитин Егор Викторвич u0364755 16 02. Республика Башкортостан д.Новофёдоровка МБОУ СОШ
1674 Панин Павел Андреевич u0371831 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1675 Петрусевич Яна Александровна u0354898 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1676 Портнягин Максим Сергеевич u0365471 16 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1677 Рожков Егор Кириллович u0355718 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1678 Савастьянов Артем Александрович u0367377 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1679 Саломатина Арина Вячеславовна u0352586 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1680 Сафонов Илья Алексеевич u0355623 16 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1681 Старощук Дарья Игоревна u0353359 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1682 Сысуев Михаил Олегович u0357969 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1683 Трестиян Владислав Сергеевич u0362724 16 74. Челябинская область Magnitogorsk 5 (МОУ СОШ№5 УИМ)
1684 Ульянов Алексей Артёмович u0358678 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1685 Усачёв Артём Николаевич u0364209 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1686 Усольцева Ангелина Владимировна u0350585 16 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
1687 Филенко Максим Эдуардович u0357887 16 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1688 Филимонов Лев Алексеевич u0365663 16 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
1689 Хайдаршина Алина Айратовна u0357734 16 02. Республика Башкортостан Татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
1690 Черкасов Кирилл Алексеевич u0363314 16 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
1691 Шарифуллин Марат Русланович u0351932 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ)
1692 Шаталова Светлана Романовна u0368761 16 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1693 Шейко Виктор Николаевич u0355189 16 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1694 Явися Полина Андреевна u0370861 16 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1695 Гарасюта Катя Витальевна u0370956 15.76 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
1696 Пантилеев Иван Романович u0362369 15.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1697 Избяков Никита Сергеевич u0360884 15.56 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1698 Буров Олег Семенович u0361514 15.56 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1699 Добровольский Даниил Игоревич u0359588 15.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1700 Ровенский Александр Леонидович u0354526 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1701 Шишелова Ирина Сергеевна u0369197 15.31 70. Томская область г.Стрежевой 2 (МОУ СОШ №2)
1702 Москалёва Анастасия Анатольевна u0364458 15.25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1703 Шувчинская Юлия Александровна u0349392 15.25 34. Волгоградская область Камышин 14 (МОУ СОШ №14)
1704 Корчагова Полина Сергеевна u0357058 15.2 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
1705 Морозов Никита Владимирович u0355281 15.2 52. Нижегородская область Починковский район, с. Наруксово 4 (МБОУ Наруксовская СШ)
1706 Абдулкаюмов Ильяс Ренатович u0363305 15 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
1707 Адищева Екатерина Алексеевна u0364272 15 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1708 Алексеева Анна Андреевна u0371104 15 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1709 Анарбаева Гульзира Манасовна u0364313 15 11. Республика Коми город Воркута 35 (СОШ №35)
1710 Асцатурян Эмма Григорьевна u0351170 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1711 Баранова Арина Сергеевна u0372457 15 50. Московская область Электросталь 9 (МОУ гимназия №9)
1712 Беляева Диана Юрьевна u0362174 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1713 Бондаренко Анна Александровна u0347478 15 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1714 Валиуллин Ильдар Айратович u0358874 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ №34)
1715 Ваулин Данил Игоревич u0347658 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1716 Ганина Лидия Александровна u0347019 15 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1717 Домбровский Михаил Сергеевич u0358438 15 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
1718 Жалыбина Татьяна Андреевна u0352749 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1719 Засорин Денис Алексеевич u0346172 15 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1720 Ивлев Александр Сергеевич u0370687 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1721 Кафунц Константин Гариевич u0358535 15 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1722 Колчин Лев Дмитриевич u0344205 15 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1723 Корниенко Дмитрий Андреевич u0362179 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1724 Коробов Владислав Васильевич u0365780 15 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1725 Крылова Дарья Андреевна u0355640 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1726 Курчатова Ангелина Васильевна u0348923 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1727 Лазаренко Артемий Борисович u0347554 15 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1728 Лемешкина Ольга Яковлевна u0347709 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1729 Леушкин Илья Алексеевич u0369828 15 73. Ульяновская область Старомайнский район ,Старая Майна 1 (Школа 1)
1730 Лядов Евгений Дмитриевич u0371850 15 59. Пермский край Пермь 79 (МАОУ сош 79)
1731 Мазитова Полина Ильгизовна u0343913 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1732 Митьковец Лидия Владимировна u0360439 15 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1733 Михайлов Петр Александрович u0354672 15 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1734 Муковников Сергей Дмитриевич u0372064 15 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1735 Муратов Евгений Алексеевич u0352775 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1736 Набиуллин Аркадий Ильясович u0374187 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1737 Новоселова Ольга Олеговна u0352106 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1738 Обозный Богдан Олегович u0364866 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1739 Охромина Любовь Михайловна u0357237 15 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
1740 Первушкина Дарья Андреевна u0354493 15 52. Нижегородская область г.о.г.Навашино 4 (МБОУСОШ)
1741 Позолотин Олег Владимирович u0364091 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1742 Попов Павел Андреевич u0357910 15 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1743 Посюкова Маргарита Александровна u0366704 15 Беларусь Могилёв 21 (СШ№21)
1744 Рейм Семён Владимирович u0363130 15 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
1745 Ренёв Артемий Сергеевич u0354229 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1746 Румянцева Екатерина Александровна u0352882 15 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1747 Рябцев Никита Сергеевич u0363374 15 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
1748 Сабуров Илья Иванович u0364081 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1749 Санников Илья Константинович u0361274 15 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1750 Сашина Анастасия Романовна u0357135 15 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Гимназия 1)
1751 Сень Евгений Александрович u0358038 15 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
1752 Сидорова Мария Михайловна u0353231 15 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1753 Соловьева Александра Игоревна u0351081 15 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
1754 Станислав Вероника Романовна u0350185 15 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
1755 Старцев Данила Алексеевич u0365685 15 02. Республика Башкортостан Ишимбай БКК ПФО
1756 Тарабукин Владимир Михайлович u0363552 15 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
1757 Тибанова Диана Вадимовна u0371420 15 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1758 Хоменко Никита Андреевич u0363609 15 82. Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
1759 Чариков Артём Анатольевич u0356421 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1760 Чернявин Евгений Игоревич u0358231 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1761 Чудаков Матвей Игоревич u0361708 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1762 Шакиров Ильяс Ришатович u0358218 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1763 Шамшетдинов Рафис Рустемович u0371066 15 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1764 Шаров Артём Игоревич u0370700 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1765 Шаталов Дмитрий Дмитриевич u0370811 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород)
1766 Шерышов Михаил Евгеньевич u0363526 15 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1767 Шестеров Алексей Витальевич u0359389 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1768 Яковлев Кирилл Артёмович u0356423 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1769 дзюбак артем сергеевич u0359671 15 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1770 Левитав Владислав Иванович u0366265 14.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1771 Аминов Иван Денисович u0365499 14.76 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
1772 Галиахметов Михаил Владимирович u0365517 14.75 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1773 Иванов Егор Владимирович u0344293 14.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1774 Миненко Владислав Александрович u0370391 14.56 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1775 Папулова Алсу Маратовна u0357898 14.5 59. Пермский край село Верхний Сып Верхнесыповская ООШ
1776 Иванова Ксения Николаевна u0369914 14.25 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1777 Сергеенко Сергей Сергеевич u0369923 14.25 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1778 Anikin Kirill Юрьевич u0364708 14 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1779 Акбашева Азалия Азатовна u0354721 14 02. Республика Башкортостан Уфа лицей с.Булгаково
1780 Акопян Тигран Давитович u0373107 14 27. Хабаровский край город Хабаровск гимназия № 4
1781 Александров Александр Александрович u0364145 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1782 Алиманов Чингиз Парвиз оглы u0362741 14 66. Свердловская область г.Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1783 Алимов Кирилл Вячеслвович u0366882 14 -Россия Нижнекамск 24 (Лицей-интернат)
1784 Антонова Дарья Александровна u0359648 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1785 Анухин Егор Александрович u0367312 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1786 Баллах Денис Константинович u0361021 14 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1787 Береснев Дмитрий Владимирович u0360458 14 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1788 Беспалов Андрей Алексеевич u0349547 14 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1789 Бойко Даниил Анатольевич u0346881 14 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
1790 Бырков Аким Дмитриевич u0360011 14 47. Ленинградская область Пушкин 606 (ГБОУ школа № 606 Пушкинского района)
1791 Воронин Максим Владимирович u0346566 14 52. Нижегородская область Н.Новгород 7 (МБОУ школа 7)
1792 Геркус Юлия Романовна u0354388 14 54. Новосибирская область г. Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1793 Голдобина Диана Павловна u0362165 14 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1794 Гольдберг Артемий Александрович u0372986 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1795 Гончарук Дарья Николаевна u0363718 14 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1796 Горячев Артем Сергеевич u0345588 14 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1797 Григорьев Алексей Павлович u0360268 14 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1798 Дедов Дмитрий Сергеевич u0359912 14 77. Москва город Москва 806 (ГБОУ №806)
1799 Доронина Наталья Сергеевна u0365561 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1800 Емельянова Татьяна Викторовна u0363375 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1801 Железов Алексей Андреевич u0358222 14 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1802 Жидков Сергей Алексеевич u0352777 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1803 Захаров Александр Владимирович u0366254 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1804 Зенин Захар Андреевич u0358649 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
1805 Ионов Алексей Алексеевич u0357921 14 52. Нижегородская область Город Павлово 11 (МБОУ СШ)
1806 Кайгородова Дарина Андреевна u0362202 14 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1807 Карамышев Илья Евгеньевич u0372664 14 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1808 Карданов Рашид Хизирович u0356106 14 09. Карачаево-Черкесская республика Псаучье-Дахе МКОУ СОШ а.Псаучье-Дахе
1809 Касьянов Артём Николаевич u0365306 14 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1810 Кейно Екатерина Максимовна u0365598 14 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1811 Козлов Дмитрий Николаевич u0373032 14 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
1812 Кондратьева Анжела Владимировна u0351993 14 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1813 Коноплёв Максим Денисович u0352590 14 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1814 Корчевская Мария Андреевна u0344716 14 66. Свердловская область Новоуральск 58 (Лицей №58)
1815 Косенков Александр Денисович u0354897 14 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1816 Крутова Ольга Владимировна u0349349 14 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1817 Кузнецова Анастасия Викторовна u0346225 14 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
1818 Куклин Алексей Сергеевич u0345968 14 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1819 Лапенчик Людмила Александровна u0349842 14 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1820 Лебедихин Дмитрий Иванович u0359260 14 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1821 Маматова Агата Олеговна u0343857 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1822 Мамедов Маил Акифович u0372939 14 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ)
1823 Мамедов Полад Ровшан оглы u0350896 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1824 Мищенко Александр Сергеевич u0370142 14 19. Республика Хакасия Абакан 20 (Школа №20)
1825 Моисеев Данила Сергеевич u0359502 14 73. Ульяновская область Ульяновск 75 (МБОУ СОШ №75)
1826 Мунтяну Лоридана Василевна u0355292 14 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1827 Муренко Алёна Ольга Владимировна u0362044 14 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1828 Ожегов Артем Александрович u0362612 14 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1829 Охотникова Ксения Евгеньевна u0355276 14 Беларусь гомель 15 (15)
1830 Павлов Владислав Сергеевич u0348385 14 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1831 Павлова Анастасия Дмитриевна u0373877 14 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) 38 (Гимназия №38)
1832 Панахно Мария Витальевна u0351607 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1833 Панев Александр Сергеевич u0373378 14 Беларусь минск 1 (гимназия)
1834 Паняшин Никита Сергеевич u0360477 14 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1835 Парамонова Ксения Сергеевна u0373051 14 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1836 Петрон Клавдий Анисимович u0359606 14 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1837 Подоприцкий Егор Илларионович u0358284 14 61. Ростовская область Шахты 27 (МБОУ СОШ)
1838 Поливаха Михаил Анатольевич u0345293 14 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1839 Полякова Арина Валерьевна u0345247 14 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1840 Попов Архип Сергеевич u0362835 14 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1841 Рожик Дана Максимовна u0352960 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1842 Садыков Данил Игоревич u0374114 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1843 Самойленко Полина Андреевна u0360485 14 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1844 Самойлов Ярослав Дмитриевич u0346191 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1845 Сардарян Эрик Вагеевич u0349035 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1846 Свирский Никита Алексеевич u0350311 14 92. Севастополь Севастополь 41 (ГБОУ СОШ №41)
1847 Семенов Евгений Владимирович u0371846 14 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1848 Сорокин Александр Сергееви u0358562 14 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1849 Спирченкова Вера Алексеевна u0362458 14 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1850 Среднев Илья Александрович u0366801 14 -Россия Дзержинск 23 (МБОУ)
1851 Стволинкина Ирина Сергевна u0366100 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1852 Стельмах Юлия Юрьевна u0366752 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1853 Степанов Василий Кириллович u0352305 14 64. Саратовская область Саратов Лицей №15
1854 Стрельников Владислав Александрович u0356814 14 26. Ставропольский край Грачевка 1 (Школа №1)
1855 Султанов Георгий Маратович u0356885 14 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
1856 Ташкова Анна Юрьевна u0373996 14 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
1857 Темненков Максим Андреевич u0347765 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей)
1858 Тимофей Бевз Александрович u0367366 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1859 Токмагашева Ксения Алексеевна u0358057 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1860 Толбаева Зарина Ерболатовна u0372184 14 Казахстан Байконур МКШ
1861 Тюпилин Владимир Денисович u0353971 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1862 Тюрьков Никита Влдамирович u0358705 14 50. Московская область Клiн 15 (Гимназия)
1863 Филипчик Станислав Сергеевич u0355574 14 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1864 Халимуллина Кристна Руслановна u0361986 14 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1865 Хациев Степан Романович u0360524 14 77. Москва Москва ГСГ
1866 Чебесов Василий Дмитриевич u0361207 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1867 Чупров Семён Владимирович u0352939 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1868 Шакиров Наиль Вадимович u0366515 14 02. Республика Башкортостан село Бураево 1 (МОБУ СОШ №1)
1869 Шах Андрей Алексеевич u0366960 14 -Россия Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1870 Шишкин Александр Эдуардович u0345434 14 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
1871 Шубина Леляна Александровна u0369517 14 50. Московская область г. Химки 7 (лицей)
1872 Щербаков Егор Андреевич u0362993 14 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
1873 Ятманкина Дарья Алексеевна u0350616 14 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1874 рассказова полина алексеевна u0345731 14 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1875 Гуськов Анатолий Владимирович u0355282 13.84 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1876 Кулик Маркуся Эдуардович u0363410 13.71 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
1877 Наговицына Ольга Николаевна u0359250 13.65 18. Удмуртская республика шаркан МБОУ ШСОШ
1878 Валеева Анна Ильинична u0372563 13.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1879 Воробьев Михаил Сергеевич u0357846 13.56 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1880 Якименко Ольга Владимировна u0354202 13.5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1881 Гетманова Маргарита Сергеевна u0372392 13.27 -РФ город Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1882 Стефаненко Арсений Игоревич u0350070 13.25 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1883 Кривошеев Марк Владимирович u0346385 13.2 54. Новосибирская область Новосибирск 40 (МБОУ СОШ)
1884 Кряжевских Анастасия Николаевна u0358201 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1885 Абрамов Матвей Евгеньевич u0359768 13 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1886 Айрапетян Роберт Левонович u0372716 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1887 Акчурин Амир Русланович u0355615 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ г 7 (МБОУ Гимназия №7)
1888 Алиев Айрат Талхатович u0358226 13 72. Тюменская область Коктюль МАОУ Коктюльская СОШ
1889 Алмазов Сергей Дмитриевич u0349116 13 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СОШ №10)
1890 Арестова Анна Сергеевна u0357789 13 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
1891 Артамонов Артём Александрович u0356972 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1892 Арутюнян Самвел Паргевич u0360603 13 64. Саратовская область Красный кут 3 (МОУ-СОШ№3)
1893 Атнабаева Элеонора Ильдаровна u0343865 13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1894 Бабан Виктория Юрьевна u0359879 13 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
1895 Балохин Илья Сергеевич u0358393 13 50. Московская область г.о. Подольск 25 (МОУ СОШ № 25)
1896 Безкоровайный Алексей Андреевич u0366328 13 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1897 Белова Арина Александровна u0343651 13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1898 Белоусов Сергей Сергеевич u0363257 13 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
1899 Билинчук Ефрем Иванович u0363265 13 -россия Мегион 5 (Гимназия)
1900 Бияханова Лаура Сержановна u0356655 13 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
1901 Благова Алина Александровна u0366893 13 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СШ№23)
1902 Блоцкая Александра Игоревна u0359123 13 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (МБОУ Лицей)
1903 Васильев Егор Николаевич u0356710 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1904 Васильев Павел Александрович u0367435 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1905 Васюнина Нина Сергеевна u0365288 13 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
1906 Гвоздецкий Лев Владимирович u0370317 13 26. Ставропольский край г.Кисловодск 17 (МБОУ СОШ)
1907 Гилязетдинов Камиль Русланович u0362565 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1908 Грибовский Вячеслав Васильевич u0356556 13 74. Челябинская область Челябинск 48 (МБОУ гимназия 48)
1909 Грищенкова Валерия Андреевна u0364431 13 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1910 Гулевская Валерия Олеговна u0360390 13 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1911 Гусева Влада Алексеевна u0358603 13 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1912 Дроздовская Анна Андреевна u0371042 13 77. Москва Москва 630 (школа№630)
1913 Дуденко Екатерина Игоревна u0362114 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1914 Ефимова Екатерина Владимировна u0366566 13 -Россия Ульяновск 21 (МБОУ СОШ 21)
1915 Жук Максим Эдуардович u0353993 13 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1916 Заставская Алина Игоревна u0353984 13 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
1917 Зонова Екатерина Игоревна u0345741 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1918 Иванова Юлия Алексеевна u0348987 13 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1919 Ишбердина Агидель Ринатовна u0363724 13 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1920 Карлов Владислав Витальевич u0372078 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1921 Кобылин Константин Дмитриевич u0366708 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1922 Коломеец Арина Евгеньевна u0363426 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1923 Корнева Анастасия Александровна u0352901 13 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1924 Корнелюк Алексей Викторович u0366208 13 32. Брянская область Клинцы 9 (МБОУ-СОШ №9)
1925 Корсаков Алексей Сергеевич u0362806 13 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1926 Котов Фёдор Денисович u0367482 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1927 Крылов Кирилл Дмитревич u0360543 13 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1928 Кузнецов Иван Дмитриевич u0361793 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1929 Куликова Татьяна Андреевна u0367248 13 -Россия Ставропольский край, Труновский район, с. Донское 6 (школа №6)
1930 Ладыжникова Дарья Александровна u0345109 13 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1931 Лучинский Илья Андреевич u0354163 13 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1932 Маммаева Лиана Султановна u0359828 13 26. Ставропольский край Нефтекумский район а.Тукуй-Мектеб 14 (МКОУСОШ)
1933 Махмудов Зелимхан Хамзатович u0358474 13 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1934 Менеьшиков Александр Олегович u0373244 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1935 Михайлов Константин Николаевич u0362799 13 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1936 Момот Ян Михайлович u0360518 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 463 (ГОУ СОШ №463)
1937 Муравьёва Дарья Олеговна u0363498 13 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1938 Насири Гульшат Таватгулевич u0372290 13 Казахстан капланбек 13 (им.50 лет Каз.ССР)
1939 Наумовский Александр Евгеньевич u0371046 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1940 Никишатов Андрей Константинович u0356462 13 27. Хабаровский край г. Хабаровск 3 (МАОУ СШ №3)
1941 Николаева Диана Александровна u0361774 13 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
1942 Носиков Артур Владимировч u0366044 13 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1943 Овсепян Софья Георгиевна u0351140 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1944 Ожегов Александр Олегович u0357818 13 51. Мурманская область снежногорск 184682 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1945 Осеев Кирилл Сергеевич u0353480 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1946 Осипов Максим Алексеевич u0343727 13 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1947 Петрова Карина Валерьевна u0371668 13 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1948 Петухова Алена Витальевна u0362200 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород)
1949 Проскурякова Валерия Сергеевна u0361979 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1950 Прошкиин Тимофей Владимирович u0372226 13 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1951 Разепина Полина Андреевна u0362459 13 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
1952 Разинков Виталий Александрович u0350781 13 31. Белгородская область Старый Оскол 22 (Школа 22)
1953 Ропаав Доран Керевич u0360609 13 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
1954 Рыжова Виктория Юрьевна u0359157 13 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1955 Саетгареев Ильгиз Флюрович u0366618 13 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
1956 Саламова Рамина Усмановна u0352779 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1957 Свитин Евгений Эдуардович u0347094 13 35. Вологодская область c. Верховский Погост,д.21Тарногский район Вологодская область Верховская школа
1958 Семин Никита Сергеевич u0361369 13 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1959 Сенаторов Максим Андреевич u0364033 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1960 Середа Валерия Александровна u0373121 13 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
1961 Софронов Никита Александрович u0358704 13 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1962 Стародубцев Артем Алексеевич u0372550 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1963 Суриков Илья Александрович u0358077 13 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1964 Сущева Ксения алексеевна u0350567 13 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1965 Сюрвасев Александр Григорьевич u0353759 13 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
1966 Тимофеев Иван Денисович u0352815 13 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1967 Томилова Татьяна Сергеевна u0362331 13 72. Тюменская область город Ялуторовск 4 (МАОУ СОШ 4)
1968 Трифонов Денис Алексеевич u0363476 13 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
1969 Тропина Анастасия Александровна u0359959 13 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1970 Трофименко Илья Александрович u0362024 13 23. Краснодарский край Новотитаровская 1 (ЧОУ СОШ)
1971 Трофимова Екатерина Антоновна u0354624 13 37. Ивановская область Иваново 63 (МБОУ СОШ №63)
1972 Тюлебаев Ельнур Болатович u0370275 13 Казахстан Костанайская область Узункольский район село Сибирка Сибирская ОШ
1973 Ушков Никита Максимович u0363636 13 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1974 Федоричева Полина Олеговна u0365477 13 52. Нижегородская область Советский район 38 (Лицей №38)
1975 Фоменко Сергей Андреевич u0353887 13 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1976 Фомин Григорий Валерьевич u0371686 13 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1977 Хачатурова Анастасия Евгеньевна u0364078 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1978 Цыденов Тамир Эрдэмович u0362994 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1979 Чапкий Александр Владимирович u0373487 13 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1980 Шакиров Вадим Марселевич u0363623 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1981 Шамина Татьяна Игоревна u0372706 13 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1982 Шлапаков Владислав Юрьевич u0373600 13 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1983 Эзерский Андрей Викторович u0352807 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1984 Яковлева Алена Анатольевна u0365793 13 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
1985 стрелецкий андрей алексеевич u0359785 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1986 Беляев Тимофей Дмитриевич u0351560 12.89 74. Челябинская область Златоуст 4 (МОУ СОШ №4 г.Златоуст)
1987 Овечкин Илья Владимирович u0364514 12.75 59. Пермский край Пермь 116 (школа)
1988 Румянцева Дарья Анатольевна u0359974 12.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1989 Смирнов Тихон Александрович u0356443 12.75 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1990 Токарева Виктория Алексеевна u0346019 12.75 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1991 Тарасва Ирина Сергеевна u0347887 12.64 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1992 Иманаева Римма Василевна u0356522 12.52 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1993 Подколзин Алексей Денисович u0372028 12.45 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1994 Рыженков Егор Николаевич u0355761 12.4 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1995 Телегина Ангелина Алексеевна u0364348 12.34 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
1996 Арутюнян Элина Артиковна u0352214 12.25 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1997 валиахметова анастасия ростиславовна u0355908 12.25 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1998 Аргылова Анна Нюргуновна u0360048 12.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1999 Солдатов Савелий Юрьевич u0362665 12.05 77. Москва пос. Власиха 10 (Лицей №10)
2000 Стояк Аврора Иннокентьевна u0355902 12.05 61. Ростовская область Ростов Лицей№2569
2001 streletsky Andrey alexeevich u0359924 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2002 Аверин Кирилл Андреевич u0365238 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей)
2003 Алексеев Владимир Юрьевич u0363836 12 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2004 Алексеева Алина Алексеевна u0366406 12 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2005 Андрусенко Марина Александровна u0354085 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
2006 Антонов Даниил Николаевич u0370067 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2007 Ахмедьянова Алина Руслановна u0372325 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский 2 (НРМОБУ ПСОШ№2)
2008 Бадриева Алина Венеровна u0357670 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2009 Бакшаева Елена Андреевна u0345826 12 73. Ульяновская область г.Барыш 1 (МБОУ СОШ)
2010 Башев Александр Львович u0360861 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
2011 Башкатов Егор Евгеньевич u0357142 12 24. Красноярский край Краснодар ИСТЕК
2012 Белоусова Мария Евгеньевна u0363893 12 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
2013 Беляев Егор Иванович u0371700 12 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2014 Беляева Анастасия Павловна u0359934 12 32. Брянская область город 3 (Гимназия)
2015 Богачев Кирилл Андреевич u0373663 12 39. Калининградская область город Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
2016 Болхов Илья Александрович u0363228 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2017 Бородина Дина Манвеловна u0351417 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2018 Ванифатов Кирилл Викторович u0363688 12 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
2019 Василевская Ульяна Васильевна u0357484 12 Беларусь Орша 19 (сш)
2020 Васильев Николай Владимирович u0345126 12 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2021 Верменский Никита Сергеевич u0360288 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2022 Володин Всеволод Владимирович u0363156 12 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2023 Воропаев Роман Эдуардович u0369640 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2024 Гантов Глеб Александрович u0364665 12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2025 Гапанович Артем Глебович u0354993 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2026 Геращенко Игорь Андреевич u0353704 12 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2027 Григорьев Михаил Михайлович u0358000 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2028 Гусейнова Алина Эдуардовна u0353833 12 63. Самарская область г.Тольятти 71 (Школа №71)
2029 Девятов Архип Александрович u0349533 12 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2030 Дикун Андрей Олегович u0364647 12 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
2031 Дмитриевский Савелий Иванович u0358989 12 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
2032 Дрозд Екатерина Евгеньевна u0353201 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2033 Дубинцова Дарья Геннадьевна u0365099 12 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
2034 Дудинов Илья Станиславович u0352799 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2035 Жиенбаев Эльдар Махабатович u0365605 12 56. Оренбургская область п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ № 1)
2036 Журавлев Сергей Михайлович u0370819 12 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
2037 Ибрагимов Азамат Альмирович u0361815 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2038 Ибрагимов Ильдан Ильфатович u0362444 12 59. Пермский край В-СЫП ВерхнесыповскаяООш
2039 Иванова Вероника Вадимовна u0348421 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2040 Иевлев Кирилл Вадимович u0360446 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2041 Ильина Анастасия Витальевна u0366233 12 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2042 Калинина Маргарита Витальевна u0374168 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
2043 Карагина Наталья Андреевна u0357844 12 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
2044 Кискин Денис Станиславович u0358431 12 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2045 Козина Екатерина Геннадьевна u0367059 12 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
2046 Козловский Иван Александрович u0344243 12 50. Московская область город электросталь 18 (МОУ СОШ№18)
2047 Короп Дарья Вадимовна u0357864 12 23. Краснодарский край Новотитаровская 29 (БОУ СОШ)
2048 Кретинин Даниил Сергеевич u0357315 12 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
2049 Ксенофонтов Данил Романович u0352254 12 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2050 Кублицкая Елизавета Михайловна u0357651 12 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2051 Кузнецов Артур Эдуардович u0361357 12 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
2052 Кузьмина Кристина Евгеньевна u0351188 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2053 Кулагина Снежана Евгеньевна u0349689 12 73. Ульяновская область г. Барыш 1 (МБОУ СОШ №1)
2054 Куришова Софья Михайловна u0357067 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2055 Лисин Денис Сергеевич u0368967 12 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
2056 Локтева Анастасия Ильинична u0362211 12 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
2057 Лысова Юлия Николаевна u0368512 12 21. Чувашская республика Байдеряково МБОУ ТБСОШ
2058 Львов Антон Владиславович u0348496 12 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
2059 Маргарян Лена Араиковна u0371926 12 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
2060 Марчук Александра Артемовна u0353987 12 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
2061 Мелекесова Ляйсан Юрьевна u0366607 12 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2062 Мельникова Анастасия Сергеевна u0364144 12 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
2063 Минин Георгий Петрович u0365560 12 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2064 Миргасимов Рим Ильдарович u0356422 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2065 Митяева Анна Игоревна u0359594 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
2066 Мишина Татьяна Михайловна u0369501 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2067 Молев Руслан Сергеевич u0363284 12 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
2068 Морозова Валерия Константиновна u0361225 12 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
2069 Москвин Анатолий Леонидович u0353645 12 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2070 Мукимов Марсель Ралифович u0367040 12 02. Республика Башкортостан Мишкинский район 2 (МБОУ СОШ №2)
2071 Муранов Егор Алексеевич u0352493 12 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2072 Николаев Андрей Анатольевич u0365972 12 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2073 Нурышева Алина Ленаровна u0354274 12 16. Республика Татарстан Наб. Челны 26 (МБОУ Гимназия№26)
2074 ОМАРОВА ПАТИМАТ РАМОЗАНОВНА u0352763 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2075 Обухов Антон Игоревич u0344900 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2076 Обухов Никита Михайлович u0350322 12 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
2077 Одинцов Максим Андреевич u0369338 12 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2078 Оразалиева Асель Талгатовна u0371526 12 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
2079 Орлов Кирилл Олегович u0349249 12 34. Волгоградская область Камышин 18 (МБОУ СШ №18)
2080 Осадчев Евгений Иванович u0354451 12 Беларусь Гомель 21 (СШ 21)
2081 Павлов Максим Константинович u0361550 12 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2082 Панов Всеволод Григорьевич u0361855 12 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2083 Пань Чжэну - u0366827 12 77. Москва г.Москва 654 (Лицей 654)
2084 Пересыпкина Мария Александровна u0362536 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2085 Петров Юрий Владиславович u0352006 12 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
2086 Плотников Иван Владимирович u0349435 12 60. Псковская область город Псокв ПТЛ
2087 Подорванов Михаил Юрьевич u0362175 12 -россия Сорум СОШ
2088 Полякова Татьяна Ильинична u0373882 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2089 Попков Виталий Олегович u0359621 12 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
2090 Пузанков Константин Николаевич u0358105 12 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2091 Путинцев Даниил Ильич u0372668 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский 2 (НРМОБУ ПСОШ№2)
2092 Рассулов Илья Сергеевич u0364959 12 52. Нижегородская область Город Павлово 6 (МБОУ СШ)
2093 Рогожина Влада Александровна u0360751 12 24. Красноярский край С.Новосёлово 5 (МБОУ СОШ №5)
2094 Родионова Екатерина Алексеевна u0366370 12 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
2095 Рыманов Даниил Александрович u0362230 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2096 Рютина Ольга Сергеевна u0363817 12 56. Оренбургская область Сорочинск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2097 Савельев Валентин Ильич u0354365 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2098 Сачивко Александр Артурович u0354232 12 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2099 Сергеева Елена Сергеевна u0371843 12 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2100 Сиваев Владимир Александрович u0371475 12 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2101 Синьковец Павел Игоревич u0370923 12 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2102 Скороходов Роман Дмитриевич u0372807 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей № 3)
2103 Смирнов Егор Русланович u0361798 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2104 Смирнова Татьяна Николаевна u0360360 12 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
2105 Соколенко Владислав Алексеевич u0373074 12 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2106 Соколов Илья Олегович u0355563 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2107 Соловьева Софья Сергеевна u0366884 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2108 Сорокин Никита Алексеевич u0361014 12 -россия Волжский 14 (Зелёный шум)
2109 Старцева Анастасия Павловна u0360628 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2110 Суровцев Владимир Сергеевич u0357260 12 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
2111 Табашников Алексей Павлович u0367614 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
2112 Тимофеев Семён Сергеевич u0355126 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2113 Тихонов Виктор Сергеевич u0362095 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2114 Тяпнина Эвелина Дмитриевна u0364122 12 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2115 Удовиченко Никита Сергеевич u0362727 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МАОУ 34)
2116 Усманов Ильнар Илсурович u0359559 12 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2117 Усольцева Мария Евгеньевна u0350397 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2118 Фатхутдинов Айрат Алмазович u0366294 12 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2119 Хабрат Дмитрий Викторович u0364146 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2120 Цыденжапов Даши Доржижапович u0365239 12 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
2121 Чесноков Олег Анатольевич u0351348 12 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
2122 Шелякина Дарья Евгеньевна u0356970 12 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2123 Шепелева Екатерина Дмитриевна u0362239 12 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
2124 Шиляева Полина Сергеевна u0360510 12 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2125 Юдинских Илья Олегович u0359471 12 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2126 Юрина Екатерина Дмитриевна u0359767 12 26. Ставропольский край Андроповский район, село Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
2127 Яврумян Ева Александровна u0363804 12 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
2128 галухина елизавета владимировна u0351657 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2129 Рожкова Полина Андреевна u0359693 11.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2130 Хлызов Вадим Евгеньевич u0363833 11.8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2131 Канаев Тлек Султанович u0368543 11.75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2132 Козлов Иван Викторович u0359846 11.75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2133 Акаков Акакий Акакьевич u0357829 11.72 53. Новгородская область Новгород школа 2526
2134 Иванов Егор Сергеевич u0362956 11.5 34. Волгоградская область Волжскей 17 (МОУ СШ№17)
2135 Суслова Виктория Сергеевна u0366454 11.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2136 Гордеев Андрей Сергеевич u0372719 11.31 21. Чувашская республика Чебоксары 46 (Гимназия № 46)
2137 Иванова Ольга Леонидовна u0369716 11.31 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2138 Маслёнченко Антон Сергеевич u0363318 11.25 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
2139 Спирин Михаил Петрович u0371330 11.25 92. Севастополь Севастополь 30 (ГБОУ СОШ №30)
2140 Алёхна Ольга Юрьевна u0370900 11.2 Беларусь Глуск 2 (ГУО СШ №2)
2141 Авдеева Надежда Николаевна u0367286 11 26. Ставропольский край Ставропольский край, Труновский район, с. Донское 6 (МКОУООШ6)
2142 Акаев Амир Анзорович u0362013 11 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2143 Акименко Дмитрий Сергеевич u0362125 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2144 Акопян Ани Гарегиновна u0363063 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
2145 Александров Алексей Александрович u0370621 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск,Ул.Воинов Интернационалистов 20 (Школа №20)
2146 Амантай Султан Нурланулы u0365559 11 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск Дарын
2147 Арканцев Владислав Александрович u0353739 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2148 Багдасарова Мария Александровна u0364309 11 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ лицей филиал)
2149 Белкин Матвей Сергеевич u0363745 11 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия№14)
2150 Белова Екатерина Владимировна u0348994 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2151 Богданович Александра Евгеньевна u0371866 11 Беларусь г. Жлобин 12 (СШ)
2152 Бондаренко Федор Вадимович u0370701 11 50. Московская область г. Химки 17 (МАОУ Лицей №17)
2153 Бочкарев Валерий Алексеевич u0344292 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2154 Бутылюк Иван Михайлович u0373430 11 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г.Зеленоградска
2155 Валько Анастасия Павловна u0371588 11 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2156 Васильев Фёдор Алескеевич u0353794 11 51. Мурманская область снежногорск 184682 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2157 Вахитова Алина Дамировна u0363184 11 27. Хабаровский край город Хабаровск Ступени
2158 Веретенов Данил Борисович u0358481 11 42. Кемеровская область г Кемерово 42 (гимназия)
2159 Винниченко Тимофей Александрович u0369587 11 Беларусь минск 165 (СШ №165)
2160 Вишняков Борис Андреевич u0353581 11 35. Вологодская область Шексна 1 (Школа №1 им.адмирала А.М.Калина)
2161 Власов Евгений Владимирович u0355749 11 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2162 Власов Матвей Владимирович u0369293 11 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
2163 Власов Сергей Михайлович u0354675 11 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2164 Внуков Егор Викторович u0364995 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
2165 Внутских Полина Максимовна u0359658 11 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия)
2166 Вольфсон Елизавета Александровна u0364060 11 -россия Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2167 Воронцова Анастасия Александровна u0353481 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2168 Гатауллин Роман Ильдарович u0364354 11 02. Республика Башкортостан уфа 23 (Школа 23)
2169 Голикова София Демидовна u0355242 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2170 Голубев Антон Андреевич u0352609 11 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2171 Голубович Мария Вадимовна u0367577 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2172 Горячев Егор Русланович u0362355 11 69. Тверская область Ржев 1 (МОУСОШ №1)
2173 Гребенюкъ Константинъ Михайлович u0365842 11 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
2174 Григорьев Пантелеймон Савельевич u0372799 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2175 Дашиев Владимир Олегович u0361552 11 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2176 Дорофеева Людмила Сергеевна u0370963 11 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2177 Доценко Евгений Викторович u0369639 11 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2178 Евдокимов Александр Алексеевич u0372309 11 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
2179 Ефимова Елена Михайловна u0351441 11 57. Орловская область Мценск гимназия
2180 Жаврид Илья Дмитриевич u0365000 11 Беларусь минск 174 (Гимназия)
2181 Жданова Ирина Валентиновна u0365174 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2182 Желвакова Наталья Владимировна u0373834 11 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
2183 Закирова Динара Ильгизовнва u0362156 11 59. Пермский край Верхний Сып Верхнесыповская школа
2184 Зелиско Алексей Алексеевич u0362298 11 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2185 Зильперт Екатерина Максимовна u0366777 11 -Россия Нижний Новгород 8 (лицей №8)
2186 Змеев Андрей Владимирович u0372923 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2187 Золотарев Дмитрий Вячеславович u0368348 11 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
2188 Иванова Катерина Алексеевна u0371339 11 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
2189 Ильина Кристина Эдуардовна u0373742 11 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
2190 Каверин Иван Дмитриевич u0356882 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург КМКК
2191 Кадырова Камилла Дамировна u0367170 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2192 Казырыкпай Кристина Белек-ооловна u0352538 11 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
2193 Калабанова Дарья Дмитриевна u0360799 11 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2194 Кикоть Виктория Викторовна u0362195 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2195 Климашевский Илья Алексеевич u0372647 11 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
2196 Клинова Екатерина Викторовна u0373951 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей № 78 им. А.С.Пушкина)
2197 Кокаровцева Дарья Юрьевна u0347759 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2198 Коновалов Сергей Сергеевич u0357217 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2199 Костерев Савелий Андреевич u0360441 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2200 Коцай Егор Дмитриевич u0352332 11 63. Самарская область с. Кошки ГБОУ СОШ с. Кошки
2201 Круподёров Никита Юрьевич u0367456 11 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
2202 Кудряшова Елена Андреевна u0371576 11 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
2203 Кузнецов Кирилл Серегеевич u0370726 11 34. Волгоградская область х.Большой Лычак 0
2204 Кузнецова Александра Романовна u0368914 11 26. Ставропольский край с.Садовое 8 (МКОУ СОШ)
2205 Кулаев Валерий Геннадьевич u0361682 11 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2206 Курбатова Каринэ Кареновна u0372186 11 Казахстан Байконур МКШ
2207 Лаврухина Светлана Евгеньевна u0363915 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2208 Лазарева Екатерина Сергеевна u0364906 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2209 Латыпов Мансур Ринатович u0369430 11 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2210 Липаков Андрей Алексеевич u0366151 11 -Россия Кронштадт КМКВК
2211 Лихачёв Данил Андреевич u0362647 11 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
2212 Ломасов Егор Дмитриевич u0363935 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2213 Мазина Александра Сергеевна u0355671 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2214 Макарова Анастасия Тимофеевна u0357442 11 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (лицей)
2215 Малюков Кирилл Валерьевич u0365623 11 56. Оренбургская область п. Новоорск 1 (МОАУ СОШ)
2216 Медведев Виталий Олегович u0365844 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2217 Медведев Данила Андреевич u0372187 11 Казахстан Байконур МКШ
2218 Мелекесов Константин Эдуардович u0354856 11 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
2219 Мингазова Ксения Сергеевна u0356128 11 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
2220 Миронова Виктория Сергеевна u0353673 11 64. Саратовская область Саратов 5 (Гимназия №5)
2221 Митрофанова Елизавета Сергеевна u0366699 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2222 Молоков Роман Серегеевич u0360885 11 52. Нижегородская область Советский район 38 (Лицей №38)
2223 Мосягина Екатерина Андреевна u0366392 11 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (СОШ)
2224 Мулин Григорий Романович u0365566 11 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МАОУ СОШ №35)
2225 Мурадымова Регина Марисовна u0355326 11 02. Республика Башкортостан село Булгаково лицей
2226 Мустафина Эльмира Салаватовна u0358152 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2227 Мухтаров Ильнур Ильдарович u0357916 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2228 Назаров Нияз Аскорович u0357614 11 Казахстан Петропавловск дарын
2229 Намятова Татьяна Дмитриевна u0358425 11 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2230 Насыров Радмир Радикович u0344781 11 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2231 Нестерова Полина Денисовна u0364881 11 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
2232 Нигаматзянова Алиса Ирековна u0372600 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2233 Никоноров Николай Витальевич u0355860 11 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2234 Никулин Артём Андреевич u0372464 11 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
2235 Нюкина Надежда Андреевна u0359697 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2236 Облаков Никита Александрович u0363094 11 24. Красноярский край Новоселово 5 (Школа №5)
2237 Овчинникова Юлия Олеговна u0366299 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ 34)
2238 Омельченко игорь николаевич u0365049 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2239 Ордин Даниил Константинович u0356917 11 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2240 Павленко Василиса Вадимовна u0372259 11 26. Ставропольский край с. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2241 Парфенов Константин Вадимович u0361495 11 38. Иркутская область Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2242 Перминов Александр Сергеевич u0364532 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2243 Петров Максим Олегович u0366109 11 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
2244 Петрова Оля Андрияновна u0367176 11 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2245 Пинчукова Екатерина Викторовна u0366966 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2246 Плюснин Алексей Антонович u0352421 11 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2247 Покровский Никита Антонович u0373803 11 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
2248 Пономарёва Екатерина Владимировна u0353942 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2249 Прокошева Дарья Олеговна u0372786 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
2250 Пугачева Валентина Васильевна u0359778 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2251 Райцева Елизавета Евгеньевна u0363499 11 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2252 Рыбина Алиса Сергеевна u0372885 11 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2253 Сайфуллин Руслан Олегович u0372725 11 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2254 Саламова Раяна Усмановна u0352778 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2255 Самойлов Захар Андреевич u0345313 11 52. Нижегородская область Павлово 11 (школа №11)
2256 Сапронова Юлия Сергеевна u0359907 11 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
2257 Сафнюк Артём Вячеславович u0361823 11 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
2258 Серёгина Мария Михайловна u0352827 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2259 Сивиргина Анна Анатольевна u0359121 11 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
2260 Симаньков Даниил Юрьевич u0370658 11 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2261 Скофенко Кирилл Юрьевич u0350073 11 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
2262 Слесарь Аркадий Павлович u0368573 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
2263 Смирнова Инна Рашидовна u0365929 11 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2264 Соболева Анна Андреевна u0358551 11 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 13 (МОУ СОШ № 13)
2265 Соколов Елисей Сергеевич u0358493 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2266 Сокуренко Анна Владимировна u0344705 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2267 Сотнев Сергей Александрович u0351811 11 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
2268 Стрелковский Степан Павлович u0367357 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2269 Сутягин Дмитрий Константинович u0366785 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2270 Сысоева Анастасия Дмитриевна u0353522 11 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
2271 Сычёв Никита Борисович u0363814 11 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2272 Темеров Алексей Ильич u0372075 11 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
2273 Терентьева Диана Парвизовна u0345201 11 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2274 Тимиркина Алина Рустамовна u0364756 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2275 Тимофеева Ксения Сергеевна u0348419 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2276 Титов Илья Юрьевич u0369547 11 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
2277 Тихонов Илья Владимирович u0357197 11 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2278 Тортаев Кадыржан Нуржанович u0369246 11 Казахстан Астана РФМШ
2279 Трофимчук Алексей Васильевич u0353292 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2280 Устименко Софья Романовна u0363433 11 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
2281 Хамьянов Никита Алексеевич u0359104 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2282 Хисматуллина Линара Раилевна u0349316 11 02. Республика Башкортостан д. Константиновка МОБУ СОШ д. Константиновка
2283 Хуснутдинова Наргиз Насимовна u0365823 11 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУ. СОШ д.Улукулево
2284 Черкашина Евгения Витальевна u0359877 11 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2285 Черноусов Андрей Дмитриевич u0366627 11 Беларусь Могилёв 21 (Средняя школа №21)
2286 Чернышева Диана Дмитриевна u0350229 11 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2287 Шамсуллин Артур Ленарович u0358948 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2288 Шаталов Михаил Тимофеевич u0366880 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2289 Шафиуллина Алина Рустамовна u0361343 11 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
2290 Шоров Аслан Ахмедович u0358262 11 09. Карачаево-Черкесская республика а.Али-Бердуковский 1 (МКОУ СОШ а.Али-Бердуковский)
2291 Шох Владимир Дмитриевич u0359686 11 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
2292 Шурко Татьяна Александровна u0373800 11 Беларусь минск 4 (гимназия №4)
2293 Щепанова Екатерина Сергеевна u0351632 11 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2294 Щипунов Дмитрий Евгеньевич u0353047 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2295 Юров Юрий Юрьевич u0366560 11 73. Ульяновская область р. п. Николаевка МОУ Николаевская СШ
2296 Юстус Александр Витальевич u0352588 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2297 Яблокова Валентина Андреевна u0359949 11 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
2298 Якунова Александра Николаевна u0359611 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2299 Яндараев Василий Валерьевич u0356717 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2300 Янсон Виталия Сергеевна u0355936 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2301 Ясюкевич Руслан Владимирович u0371771 11 39. Калининградская область полесск МАОУ Полесская СОШ
2302 мукали жалгас ербол улы u0365604 11 Казахстан Петропавл Дарын
2303 смирнов андрей олегович u0353025 11 35. Вологодская область Вологда 7 (МОУ СОШ №7)
2304 шевченко владимир андреевич u0359741 11 26. Ставропольский край с.бешпагир 2 (МКОУСОШ)
2305 Казаков Олег Юрьевич u0356541 10.89 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2306 Куляев Игорь Александрович u0371807 10.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2307 Бухтояров Владимир Юрьевич u0366447 10.76 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2308 Гуляева Татьяна Алексеевна u0355293 10.75 52. Нижегородская область Село Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2309 Морозова Алина Александровна u0371939 10.75 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2310 Бондаренко Снежана Вячеславовна u0370560 10.64 66. Свердловская область Тавда 7 (МОУ СОШ №7)
2311 Милютенкова Софья Андреевна u0367212 10.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (МАОУ Лицей 38)
2312 Молонецкий Александр Анатольевич u0364043 10.5 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
2313 Щеглов Артём Андреевич u0372145 10.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2314 Яковин Андрей Андреевич u0355598 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2315 Корякин Даниил Евгеньевич u0361933 10.25 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2316 Попинова Варвара Денисовна u0367114 10.22 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2317 Желтушко Владислав Николаевич u0369217 10.2 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2318 Akmyradow Gowsut Guwançmyradowiç u0367851 10 Туркменистан Akmyradow 0
2319 Аверцев Василий Григорьевич u0372877 10 02. Республика Башкортостан уфа 91 (Гимназия 91)
2320 Азизбекян Сусанна Артаковна u0359458 10 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2321 Аносова Юлия Олеговна u0365519 10 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
2322 Араканцев Владислав Александрович u0353740 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2323 Архипова Дарья Александровна u0374184 10 21. Чувашская республика Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
2324 Астахова Елизавета Ильинична u0371908 10 69. Тверская область г. Конаково 8 (МБОУ СОШ №8)
2325 Ашдиева Зайнаб Сулеймановна u0352781 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2326 Балабанов Вячеслав Владимирович u0351444 10 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
2327 Балдунов Александр Семенович u0356795 10 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
2328 Балякин Илья Андревич u0352981 10 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2329 Бахтимиров Тимур Маратович u0353207 10 74. Челябинская область Челябинск 56 (МОУ СОШ №56)
2330 Белинский Дмитрий Николаевич u0351571 10 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
2331 Беляева Виктория Алексеевна u0356405 10 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2332 Бичеров Никита Алексеевич u0349068 10 82. Республика Крым Керчь 23 (Школа №23)
2333 Богданова Екатерина Алексеевна u0370532 10 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
2334 Божиков Александр Петрович u0345594 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2335 Бондарев Андрей Дмитриевич u0370167 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2336 Борисов Максим Михайлович u0368500 10 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2337 Брюханова Светлана Руслановна u0370974 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2338 Бубякина Наталия Георгиевна u0365414 10 52. Нижегородская область город Нижний Новгород лицей№8
2339 Булгакова Ирина Сергеевна u0364355 10 23. Краснодарский край Краснодар 68 (Школа №68)
2340 Бурыкина Оксана Дмитриевна u0370414 10 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2341 Валиев Рафис Рамилевич u0363725 10 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
2342 Вергай Дарья Александровна u0358930 10 55. Омская область Омск,Омская область 12 (Гимназия)
2343 Вержбицкая Арина Александровна u0366582 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2344 Вечерин Александр Иванович u0370725 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2345 Власенко Егор Александрович u0361837 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2346 Воронцова Полина Сергеевна u0358701 10 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2347 Вязанкина Елизавета Петровна u0349613 10 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2348 Гаврилк Евгений Евгеньевич u0372190 10 Казахстан Байконур МКШ
2349 Гарбар Юлия Андреевна u0354307 10 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
2350 Гилева Виктория Сергеевна u0350834 10 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2351 Гильманова Диана Радиковна u0369955 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск Школа №5
2352 Гнедышев Александр Викторович u0360262 10 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2353 Гордеев Роман Геннадьевич u0366596 10 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2354 Горев Николай Александрович u0366508 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2355 Грачёв Алексей Евгеньевич u0363177 10 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
2356 Грибкова Виолетта Викторовна u0359430 10 23. Краснодарский край село Джигинка 19 (МБОУ СОШ 19)
2357 Григорьев Константин Дмитриевич u0365485 10 03. Республика Бурятия Улан Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
2358 Гришина Дарья Васильевна u0369532 10 52. Нижегородская область Навашино 4 (школа №4)
2359 Давыдов Александр Евгеньевич u0366605 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2360 Даниил Уранов Анатольевич u0358034 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2361 Данко Софья Валентиновна u0366238 10 50. Московская область Г.Фрязино 1 (СОШ №1 г.Фрязино)
2362 Денисов Максим Михайлович u0368912 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2363 Джалилов Дамир Ринатович u0363289 10 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
2364 Джуманиязов Владимир Александрович u0364848 10 34. Волгоградская область Пос. Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
2365 Димка Димка Димка u0371723 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2366 Дмитриев Демьян Денисович u0344743 10 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
2367 Добрынин Виталий Владимирович u0363209 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 2 (школа)
2368 Дудник Даниил Максимович u0366601 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2369 Дьяченко Ульяна Владимировна u0370874 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2370 Егорова Ольга Алексеевна u0366757 10 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
2371 Еремеев Иван Александрович u0369676 10 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2372 Жилина Мария Александровна u0362092 10 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
2373 Жук Александр Романович u0374154 10 92. Севастополь Севастополь 5 (ГБОУ)
2374 Зайцев Григорий Геннадьевич u0365249 10 21. Чувашская республика Чебоксары 19 (СОШ №19)
2375 Захаров Юрий Игоревич u0366575 10 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2376 Земельков Григорий Алексеевич u0354363 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2377 Зиновьев Руслан Дмитриевич u0354250 10 30. Астраханская область г.Астрахань ГБОУ АТЛ
2378 Иваненко Валерия Михайловна u0366975 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2379 Иванова Инна Сергеевна u0360772 10 69. Тверская область Ржев 1 (1)
2380 Ильясова Анастасия Сергеевна u0366200 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2381 Исаев Даниил Вячеславович u0355835 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2382 Казиев Ренат Исмаилович u0364427 10 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 17 (МКОУ Гимназия №17)
2383 Калинина Юлия Николаевна u0346030 10 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2384 Кареев Никита Александрович u0357408 10 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2385 Кипшакбаев Санжар Ерденович u0372192 10 Казахстан Байконур МКШ
2386 Кислицын Ярослав Русланович u0370686 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2387 Князева Виктория Владимировна u0373155 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2388 Комаров Андрей Викторович u0373324 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2389 Красков Михаил Олегович u0350962 10 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2390 Крот Кристина Андреевна u0353511 10 77. Москва Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
2391 Крючков Олег Павлович u0364315 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2392 Кузнецов Александр Сергеевич u0360263 10 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2393 Кузнецов Илья Алексеевич u0356978 10 33. Владимирская область Ковров 4 (МОУ СОШ №4)
2394 Кузнецов Назар Дмитриевич u0355910 10 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
2395 Курашкин Дмитрий Витальевичь u0364480 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2396 Курдов Владимир Владимирович u0366499 10 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
2397 Легостина Карина Дмитриевна u0360669 10 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
2398 Лисин Михаил Алексеевич u0358326 10 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2399 Лисовенко Анастасия Андреевна u0360820 10 71. Тульская область Алексин 1 (МБОУ СОШ№1)
2400 Львов Михаил Андреевич u0356010 10 61. Ростовская область Ростов на Дону 17 (Школа 17)
2401 Манин Кирилл Сергеевич u0365045 10 82. Республика Крым Город Ялта 12 (МБОУ ЯСШ 12)
2402 Марахтанов Данила Юрьевич u0356925 10 63. Самарская область Самара 25 (25)
2403 Мартовой Андрей Александрович u0361551 10 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2404 Матвеичева Елена Вячеславовна u0357655 10 76. Ярославская область с.Лучинское МОУ Лучинская СШ ЯМР
2405 Мелихова Ангелина Александровна u0364634 10 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
2406 Мельник Валерия Павловна u0357710 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2407 Микула Ксения Владимировна u0364897 10 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2408 Мирзин Адель Ильназович u0344256 10 16. Республика Татарстан с.Новое Демкино Аксубаевского района Новодемкинская ООШ
2409 Миронов Леонид Алексеевич u0359634 10 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
2410 Митягина Мария Николаевна u0354587 10 11. Республика Коми Печора 1 (Гимназия)
2411 Муллахметов Камиль Айратович u0359609 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МАОУ 34)
2412 Мурашова Анастасия Александровна u0365653 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2413 Мусабирова Дарья Римовна u0367222 10 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУСОШ 23)
2414 Мухамедзянова Земфира Ильгизовна u0362143 10 72. Тюменская область Чикча Чикчинская СОШ
2415 Мымрикова Марина Сергеевна u0363762 10 26. Ставропольский край Георгиевский округ, станица Александрийская 24 (МБОУ СОШ)
2416 Мягкступов Иван Евгеньеви u0355278 10 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2417 Нагибина Ирина Юрьевна u0352569 10 55. Омская область г.Омск 49 (БОУ СОШ №49)
2418 Надёжина Полина Романовна u0353799 10 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2419 Назмутдинова Карина Камиловна u0363816 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2420 Новикова Юлия Александровна u0373313 10 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
2421 Обручников Александр Геннадьевич u0362673 10 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
2422 Оветченко Анжела Игоревна u0367185 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (сош№1)
2423 Орешин Андрей Алексеевич u0369042 10 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
2424 Остахов Захар Дмитриевич u0369511 10 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
2425 Парфентьев Артём Анатольевич u0363507 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2426 Перминова Ксения Дмитриевна u0374159 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2427 Петухова Валентина Сергеевна u0360770 10 72. Тюменская область Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
2428 Пеьков Денис Иванович u0372368 10 50. Московская область Балашиха 19 (школа №19)
2429 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0349425 10 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2430 Попова Кристина Алексеевна u0363784 10 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
2431 Постникова Анастасия Дмитриевна u0354736 10 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
2432 Прокопнева Алина Дмитриевна u0358547 10 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2433 Рагузов Максим Ильич u0373893 10 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
2434 Рафикжанова Лолита Дмитриевна u0366981 10 52. Нижегородская область 242 033 23 (МБОУ СШ)
2435 Рахманов Виктория Артуровна u0360567 10 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (школа)
2436 Рожков Евгений Эдуардович u0367191 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2437 Ромачёв Дмитрий Алексеевич u0355533 10 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2438 Рыбак Екатерина Александровна u0365002 10 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2439 Рябикин Даниил Иванович u0372166 10 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2440 Сат Багыр Аясович u0352530 10 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2441 Седина София Анатольевна u0371290 10 92. Севастополь Севастополь 30 (ГБОУ СОШ №30)
2442 Синицын Максим Евгеньевич u0357093 10 63. Самарская область Самара Перспектива
2443 Смирнов Алексей Михайлович u0365682 10 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
2444 Соболь Владимир Евгеньевич u0349422 10 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия)
2445 Соляник Илья Дмитриевич u0372093 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 18 (школа№18)
2446 Стальмаков Сергей Викторович u0373984 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2447 Старцева Александра Денисовна u0360157 10 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
2448 Степанов Алексей Владимирович u0350092 10 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2449 Тайбасаров Адиль Кайратулы u0347145 10 Казахстан Астана НИШ
2450 Тереничева Елизавета Алексеевна u0349741 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
2451 Терентьева Ксения Александровна u0364426 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2452 Тимин Сергей Павлович u0366589 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород)
2453 Титова Анастасия Владимировна u0365956 10 21. Чувашская республика Чебоксарв 50 (МБОУ СОШ №50)
2454 Ткаченко Александр Олегович u0365166 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2455 Треногин Сергей Андреевич u0356967 10 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2456 Тюриков Никита Сергеевич u0373044 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2457 Урванцев Егор Алексеевич u0356634 10 74. Челябинская область Челябинск 100 (МАОУ гимназия)
2458 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0363570 10 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2459 Филиппов Фёдор Николаевич u0355969 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
2460 Хасанов Рустам Динирович u0357732 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2461 Хиневич Даниил Денисович u0368381 10 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2462 Хомяков Артём Александрович u0373584 10 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2463 Худяков Максим Юрьевич u0373299 10 -РФ село Александровское Ставропольский край 11 (МОУООШ)
2464 Чалова Ксения Алексеевна u0362275 10 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2465 Чернов Максим Борисович u0367887 10 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
2466 Чернова Ксения Руслановна u0353523 10 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2467 Четвертных Алексей Андреевич u0372784 10 29. Архангельская область Архангельск 11 (МБОУ СШ №11)
2468 Чунина Юлия Олеговна u0371509 10 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2469 Чуркин Николай Сергеевич u0352874 10 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
2470 Шакиров Кирилл Алексанлрович u0363097 10 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2471 Шептун Елизавета Олеговна u0373814 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2472 Шихов Замир Рашидович u0365245 10 72. Тюменская область Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
2473 Щилина Алина Алексеевна u0365969 10 29. Архангельская область город Архангельск 82 (МБОУ СОШ №82)
2474 Яковлев Максим Николаевич u0362130 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2475 талова дарья артемовна u0360758 10 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2476 шевук ренат андреевич u0357833 10 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2477 Панфиленко Владимир Сергеевич u0372663 9.89 56. Оренбургская область пригородный европейский лицей
2478 Козюкова Вероника Алексеевна u0357661 9.89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2479 Еремина Арина Сергеевна u0362025 9.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2480 Жашков Артемий Васильевич u0365269 9.75 11. Республика Коми город ухта 1 (ГПЛ)
2481 Козин Роман Андреевич u0359789 9.75 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2482 Леонова Варвара Игоревна u0360904 9.75 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2483 Пикунов Руслан Геннадьевич u0361607 9.75 14. Республика Саха-Якутия город Удачный 19 (МБОУ «СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой»)
2484 Смирнов Павел Алексеевич u0349416 9.75 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
2485 Титов Артём Юрьевич u0365056 9.75 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2486 Цапов Сергей Владимирович u0360532 9.75 63. Самарская область г.Тольятти 93 (МБУ СОШ №93)
2487 Чумаченко Валерия Витальевна u0367148 9.75 50. Московская область Белоозерский 23 (лицей)
2488 Алексеенко Анна Юрьевна u0369635 9.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
2489 Будников Владислав Витальевич u0370681 9.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2490 Новохатский Иван Сергеевич u0371049 9.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2491 Гашимова Анастасия Шакировна u0355286 9.49 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2492 Биликбетов Акакий Афанасьевич u0372852 9.43 34. Волгоградская область Волгоград МКОУ
2493 Колос Иван Сергеевич u0371878 9.4 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
2494 Перегудова Людмила Николаевна u0362281 9.25 61. Ростовская область поселок Жирнов 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
2495 Абилова Гульмира Жанатовна u0365556 9 Казахстан Северо казахстанская область Петропавловск Дарын
2496 Аблова Екатерина Андреевна u0366967 9 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2497 Агадуллин Айнур Ильдарович u0362426 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2498 Агафонов Андрей Евгеньевич u0363741 9 34. Волгоградская область город Волгоград 2 (Лицей №2)
2499 Акборисов Арсений Павлович u0359353 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2500 Алексеев Дмитрий Петрович u0373520 9 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
2501 Алексеева Екатерина Алексаедровна u0361010 9 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2502 Андронова Алина Александровна u0356071 9 52. Нижегородская область Павлово 10 (МБОУСОШ №10 г.Палово)
2503 Антонов Сергей Алексеевич u0365703 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2504 Антонова Анастасия Валерьевна u0358909 9 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
2505 Арсеньева Елизавета Андреевна u0362613 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2506 Арсланов Ильмир Ринатович u0359053 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2507 Арсланова Венера Ренатовна u0357808 9 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2508 Афанасьев Роман Игоревич u0373790 9 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
2509 Аферёнок Анастасия Владимировна u0356444 9 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2510 Ахунов Ильнар Альфисович u0354135 9 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
2511 Бандина Вероника Александровна u0358047 9 52. Нижегородская область с.Большое Окулово Большеокуловская СШ
2512 Баннова Алена Денисовна u0363448 9 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2513 Барсов Данила Сергеевич u0364502 9 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2514 Белова Анастасия Романовна u0352251 9 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2515 Бестужев Богдан Владимирович u0355445 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2516 Билута Данила РОманович u0361061 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2517 Боранбаев Артур Касымович u0372197 9 Казахстан Байконур МКШ
2518 Босова Татьяна Вячеславовна u0361383 9 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2519 Букина Елена Алексеевна u0346780 9 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2520 Булатов Дмитрий Валерьевич u0356718 9 26. Ставропольский край Изобильный 19 (мбоу)
2521 Булгакова Алина Александровна u0366122 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2522 Бутылкин Артем Александрович u0358490 9 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2523 Буховецкий Алексей Евгеньевич u0361977 9 Беларусь минск 109 (СШ)
2524 Быстрова Анна Павловна u0360205 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2525 Варламов Даниил Дмитриевич u0356942 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2526 Варнавский Максим Дмитриевич u0343466 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
2527 Васильев Максим Оскарович u0366620 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2528 Веденцов Даниил Олегович u0353425 9 35. Вологодская область Вологда 7 (МОУ СОШ №7)
2529 Веретенникова Анастасия Сергеевна u0366168 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2530 Вишман Анастасия Борисовна u0366086 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2531 Власов Алексей Сергеевич u0371529 9 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
2532 Волкова Софья Алексеевна u0366833 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2533 Гаврилина Евгения Артуровна u0370090 9 73. Ульяновская область Ульяновск 15 (МБОУ СШ 15)
2534 Галеева Алиса Фанисовна u0365801 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2535 Глущенко Анастасия Дмитриевна u0366547 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2536 Гомоненко Софья Александровна u0371743 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2537 Горчакова Анастасия Павловна u0357130 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2538 Горюнова Екатерина Михайловна u0347880 9 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
2539 Грачев Павел Игоревич u0361584 9 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
2540 Грибанов Игорь Денисович u0358536 9 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2541 Гришуткин Роман Владиславович u0372019 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 144 (МБОУ школа № 144)
2542 Гуляев Георгий Алексеевич u0364096 9 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2543 Гусаров Никита Александрович u0353798 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2544 Долгов Иван Максимович u0371804 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2545 Еремеев Андрей Евгеньевич u0372416 9 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
2546 Ермаков Сергей Павлович u0356761 9 74. Челябинская область Челябинск 100 (МАОУ гимназия)
2547 Ефимова Юлия Михайловна u0360805 9 57. Орловская область Мценск гимназия
2548 Желябин Константин Анатольевич u0368347 9 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2549 Журавлев Илья Данилович u0362411 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2550 Журина Алёна Евгеньевна u0361436 9 71. Тульская область Алексин 18 (Гимназия№18)
2551 Иванова Александра Алексеевна u0366146 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2552 Иванова Анастасия Игоревна u0349612 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2553 Иванова Дарья Юрьевна u0348428 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2554 Игнатьев Николай Александрович u0355755 9 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2555 Исабаев Рустам Кайратович u0344631 9 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
2556 Исмаил Черчиев Фаридович u0347832 9 - Россия Казань Гимназия №7
2557 Истрашкина Кристина Витальевна u0371319 9 92. Севастополь Город Севастополь 30 (ГБОУ СОШ)
2558 Ихонкин Никита Александрович u0364335 9 73. Ульяновская область город Ульяновск 61 (МБОУСОШ)
2559 Калашников Егор Владимирович u0374096 9 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
2560 Камаева Екатерина Андреевна u0360408 9 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2561 Камалов Артур Маратович u0350964 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2562 Каменовский Игорь Алексеевич u0360105 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 12 (МОУ СОШ)
2563 Каргу Светлана Сергеевна u0357911 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2564 Каржавин Роман Алексеевич u0361788 9 -россия Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
2565 Каспирович Владислав Николаевич u0362719 9 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2566 Касымханова Дильназ Магзомовна u0349658 9 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
2567 Кетов Максим Викторович u0359151 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2568 Киммель Наталия Романовна u0371556 9 54. Новосибирская область село Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекма
2569 Кинова Евгения Анатольевна u0357925 9 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2570 Киселев Даниил Александрович u0361591 9 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
2571 Китаева Елизавета Ильинична u0363470 9 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2572 Коваленко Николай Алексеевич u0372163 9 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2573 Коршунов Владимир Александрович u0360493 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2574 Косогаев Арсений Петрович u0370217 9 69. Тверская область Тверь 35 (№ 35)
2575 Костин Иван Сергеевич u0373328 9 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
2576 Котко Дмитрий Владимирович u0365532 9 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
2577 Котов Андрей Дмитриевич u0363550 9 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2578 Котов Дмитрий Алексеевич u0369329 9 64. Саратовская область Вольск МОУ ООШ с. Николаевка
2579 Краснова Яна Николаевна u0368513 9 21. Чувашская республика Нижнее Буяново МБОУ ТБСОШ
2580 Ксоова Стефания Михайловна u0370163 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2581 Курбаев Евгений Александрович u0365487 9 Беларусь г.Минск 109 (СШ)
2582 Курбатова Анастасия Викторовна u0363604 9 26. Ставропольский край г.Зеленокумск 13 (МОУ СОШ)
2583 Лаврентьева Кристина Алексеевна u0367024 9 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
2584 Лавринович Никита Владимирович u0369460 9 Беларусь г. Свислочь СШ № 3 г. Свислочь
2585 Лапшин Дмитрий Павлович Павлович u0367104 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2586 Людькова Екатерина Михайловна u0351380 9 33. Владимирская область пос.Бавлены Бавленская СОШ
2587 Лючков Дмитрий Андреевич u0346462 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2588 Манаков Егор Александрович u0353184 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2589 Маринчев Александр Алексеевич u0368352 9 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2590 Менаджиев Рустем Эскендерович u0357207 9 82. Республика Крым с. Левадки Гимназия № 9
2591 Миронова Ульяна Сергеевна u0358802 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2592 Миронюк Тамара Сергеевна u0364302 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2593 Морозова Фаина Владимировна u0362084 9 04. Республика Алтай Барнаул 127 (МБОУ сош№127)
2594 Мусеева Ирке Тауфиковна u0368510 9 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
2595 Наумова Ирина Дмитриевна u0356932 9 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2596 Недвижаева Дарья Алексеевна u0365125 9 18. Удмуртская республика г.Ижевск 30 (мбоу)
2597 Некало Николай Сергеевич u0367853 9 Беларусь Ошмяны 1 (СШ №1 г.Ошмяны)
2598 Немчинова Дарья Станиславовна u0348230 9 63. Самарская область поселок Мехзавод 156 (МБОУ)
2599 Нуров Александр Игоревич u0371750 9 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2600 Осипов Данил Семенович u0345429 9 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2601 Палкин Савелий Викторович u0364969 9 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2602 Пашкин Макар Сергеевич u0361183 9 77. Москва Москва ГКОУ КШИ № 1
2603 Петрин Алексей Сергеевич u0358502 9 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 13 (МОУ СОШ № 13)
2604 Петров Артем Анатольевич u0344745 9 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2605 Петрова Ирина Дмитриевна u0365840 9 24. Красноярский край Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2606 Петрова Юлия Александровна u0348985 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2607 Пожинский Александр Юрьевич u0355043 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2608 Пологов Александр Сергеевич u0360467 9 54. Новосибирская область Новосибирск 81 (Лицей)
2609 Польникова Елена Александровна u0371996 9 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2610 Попов Никита Сергеевич u0360429 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2611 Ппппп Димка Димка u0371856 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2612 Привалов Егор Андреевич u0355038 9 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2613 Протасов Антон Георгиевич u0348182 9 Беларусь Минск 16 (школа)
2614 Рахимов Ленар Ильмирович u0366163 9 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2615 Реньш Андрей Игоревич u0343681 9 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2616 Ржебаев Артём Владиславович u0367173 9 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2617 Романов Данил Никитович u0359479 9 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2618 Романов Кирилл Валерьевич u0366243 9 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
2619 Романова Елена Витальевна u0371728 9 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2620 Ручьева Елизавета Ильинична u0358068 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2621 Рытов Анатолий Алексеевич u0355112 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2622 Садаков Егор Олегович u0369456 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2623 Сазеев Никита Вячеславович u0367068 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2624 Сахаров Константин Васильевич u0362182 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2625 Селиванов Валерий Павлович u0345977 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2626 Семиколенов Георгий Андреевич u0368830 9 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК 15 (МБОУ СШ)
2627 Семёнов Сергей Александровичь u0362666 9 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
2628 Слобожанин Павел Владимирович u0344962 9 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2629 Смирнова Анастасия Александровна u0368832 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2630 Смирнова Наталья Александровна u0366051 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2631 Старшенкова Мария Алексеевна u0370772 9 73. Ульяновская область город Ульяновск лицей при УлГТУ
2632 Субчинская Анастасия Сергеевна u0371119 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2633 Судариков Александр Романович u0361130 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2634 Сулагаев Константин Юрьевич u0362688 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2635 Суслов Михаил Андреевич u0366888 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2636 Сутягин Дмитрий сергеевич u0357015 9 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2637 Сушко Алина Георгиевна u0363268 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2638 Туманов Кирилл Вадимович u0363613 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2639 Тыдыкова Ксения Евгеньевна u0355770 9 22. Алтайский край Барнаул 127 (МБОУ СОШ)
2640 Тюрина Дарья Вадимовна u0344834 9 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
2641 Уварова Елизавета Алексеевна u0365734 9 51. Мурманская область Североморск 7 (МБОУСОШ)
2642 Уланов Артем Витальевич u0362067 9 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2643 Унтекбаева Сагиля Садыковна u0349753 9 Казахстан Рудный 20 (КГУ ОШ №20)
2644 Урманчиева Яна Денисовна u0366612 9 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2645 Федосеева Елизавета Александровна u0364038 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2646 Харитошина Татьяна Сергеевна u0356762 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2647 Хворостова Серафима Владимировна u0371746 9 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2648 Ходорик Валерия Владимировна u0359143 9 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2649 Хусаинова Алсу Эдуардовна u0357788 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2650 Черняков Андрей Андреевич u0371889 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2651 Чичкарёв Андрей Николаевич u0368750 9 42. Кемеровская область Кемерово 34 (МБОУ СОШ №34)
2652 Шайнурова Розалина Айратовна u0360264 9 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2653 Шапошникова Ольга Алексеевна u0352041 9 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2654 Шар Алексей Михайлович u0350853 9 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2655 Шашкин Сергей Евгеньевич u0372161 9 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2656 Шелест Валерия Вячеславовна u0362470 9 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2657 Шиленко Ольга Сергеевна u0366403 9 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
2658 Шихшабекова Хадижат Басировна u0367098 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2659 Щербатых Анастасия Кирилловна u0365913 9 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2660 Эсполова Алсу Мауталиевна u0359997 9 26. Ставропольский край а. Тукуй-Мектеб 14 (МКОУСОШ)
2661 Юбкина Полина Дмитриевна u0361911 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2662 Юденко Денис Алексеевич u0360228 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
2663 Яковлева Елена Вадимовна u0374022 9 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2664 Яруллин Раиф Илшатович u0356747 9 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2665 кителев артём петрович u0350408 9 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
2666 полуэктова елизавета сергеевна u0366492 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2667 торина виктория васильевна u0370148 9 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
2668 шахместер никита андреевич u0348780 9 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (мбоу)
2669 Морозова Александра Сергеевна u0371854 8.96 61. Ростовская область Шахты Гимназия имени А.С. Пушкина
2670 Борковская Юлия Андреевна u0369960 8.84 Беларусь Глуск 2 (ГУО СШ №2)
2671 Грачев Никита Сергеевич u0344890 8.75 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2672 Кузнецов Александр Александрович u0372707 8.75 -РФ Дзержинск 23 (МБОУСШ)
2673 Колесник Даниил Алексеевич u0358007 8.5 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
2674 Александров Артём Андреевич u0366382 8.25 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей №44)
2675 Андрусевич Полина Александровна u0349014 8.25 Беларусь аг.Ольшаны 1 (Ольшанская СШ1)
2676 Гайнуллова Альбина Фирдинатовна u0364887 8.25 73. Ульяновская область Ульяновская область 61 (школа)
2677 Данелия Всеволод Вахтангович u0357163 8.25 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
2678 Качкайкин Дмитрий Сергеевич u0359474 8.25 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
2679 Костенко Родион Борисович u0365108 8.25 26. Ставропольский край п.Солнечнодольск 16 (МКОУСОШ№16ИМРСК)
2680 Маликов Раиль Рафаэлевич u0357255 8.25 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2681 Овчинникова Алина Александровна u0371149 8.25 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
2682 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0343779 8.25 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2683 Чижиков Сергей Юрьевич u0367461 8.25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2684 Шевченко Игорь Алексеевич u0355483 8.25 76. Ярославская область п.Борок Борковская СОШ
2685 Яковлева Ксения Витальевна u0361942 8.25 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ№69)
2686 Колесникова Инна Евгеньевна u0354191 8.19 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
2687 Адетова Айна Канатовна u0348271 8 Казахстан Байконур МКШ
2688 Адиятов Егор Ильдусович u0357760 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
2689 Анастасова Александра Александровна u0358067 8 26. Ставропольский край янкуль 7 (МКОУСОШ№7c.Янкуль)
2690 Анкудинов Артём Анатольевич u0352425 8 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
2691 Антоненко Екатерина Александровна u0362319 8 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2692 Арманшина Александра Аликовна u0370546 8 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2693 Бекимов Мират Маралбекович u0345356 8 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
2694 Белоус Ольга Игоревна u0360307 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2695 Бирючев Степан Андреевич u0345833 8 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2696 Бобеляк Даниил Богданович u0367590 8 63. Самарская область Самара НОУ ОО Потенциал
2697 Болковская Ирина Александровна u0373092 8 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2698 Большаков Данила Андреевич u0353975 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2699 Бринкис Анастасия Алексеевна u0372821 8 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2700 Брушкова Дарья Васильевна u0371857 8 Беларусь г. Жлобин 12 (СШ)
2701 Бурнадзе Лиана Джангулиевна u0367359 8 44. Костромская область с.Палкино МКОО Палкинская СШ
2702 Васильева Анна Олеговна u0346668 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 42 (МБОУ СОШ №42)
2703 Габсаликова Алия Ринатовна u0372405 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2704 Галанина Ангелина Евгеньевна u0361073 8 26. Ставропольский край г. Пятигорск 20 (МБОУ лицей 20)
2705 Гафиуллов Ильдусу Ахметгереевич u0366440 8 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК 55 (МБОУ СШ 55)
2706 Голубицкий Ярослав Вадимович u0373150 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск Школа №5
2707 Гонтарев Илья Андреевич u0351619 8 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2708 Горбач Артем Сергеевич u0370919 8 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2709 Григорьев Максим Юрьевич u0363753 8 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2710 Грохов Павел Денисович u0346392 8 54. Новосибирская область Новосибирск 40 (МБОУ СОШ)
2711 Грязнова Оксана Владимировна u0364548 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (МБОУ СОШ №60)
2712 Губанов Дима Александрович u0363975 8 -россия Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2713 Демидов Илья Владимирович u0361962 8 Беларусь минск 109 (СШ)
2714 Диняков Егор Владиславич u0364361 8 21. Чувашская республика Чебоксары 19 (СОШ №19)
2715 Дубровский Александр Сергеевич u0353634 8 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2716 Дудоров Денис Максимович u0356843 8 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
2717 Дуракова Марина Евгеньевна u0371650 8 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2718 Дёмина Елизавета Евгеньевна u0357960 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2719 Емельянова Софья Степановна u0365429 8 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2720 Жаппасбаева Аруа Ерлановна u0372189 8 Казахстан Байконур МКШ
2721 Завражнова Светлана Максимовна u0362291 8 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
2722 Заикин Никита Игоревич u0372251 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2723 Зайцев Никита Сергеевич u0372750 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2724 Запольских Георгий Николаевич u0371508 8 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2725 Зеленкин Михаил Андереевич u0366102 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2726 Иванов Артём Александрович u0370194 8 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
2727 Иванова Оксана Алексеевна u0371933 8 36. Воронежская область Воронеж 28 (Школа № 28)
2728 Иванюхин Максим Юрьевич u0355981 8 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2729 Иващенкова Юлия Андреевна u0360478 8 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2730 Ильин Георгий Сергеевич u0366928 8 77. Москва Фрязино Школа №3
2731 Ильина Анастасия Втальевна u0372185 8 Казахстан Байконур МКШ
2732 Казакевич Дарья Викторовна u0371799 8 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
2733 Кантимерова Галия Гайсовна u0369484 8 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
2734 Карманова Елена Николаевна u0357204 8 11. Республика Коми Скородум Скородумская ООШ
2735 Ким Юрий Михайлович u0346581 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
2736 Кинзибаева Даяна Маратовна u0350824 8 59. Пермский край Кондратово МАОУ Кондратовская СОШ
2737 Косова Ирина Николаевна u0370097 8 77. Москва п.Старый городок Старогородковская СОШ
2738 Краснов Дмитрий Валерьевич u0368439 8 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2739 Крюкова Елена Михайловна u0344189 8 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2740 Кукушкина Кристина Евгеньевна u0357654 8 76. Ярославская область с.Лучинское МОУ Лучинская СШ ЯМР
2741 Куприянов Андрей Дмитриевич u0368807 8 70. Томская область г. Томск 55 (МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткин)
2742 Ларин Андрей Максимович u0357322 8 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2743 Латипова Эльвина Ильдаровна u0356855 8 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2744 Левинца Николай Валентинович u0369242 8 64. Саратовская область Саратовская область Вольский район с.Николаевка ул.Молодежная, 19 МОУ ООШ с.Николаевка
2745 Лещенко Даниил Дмитриевич u0343372 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 3 (3)
2746 Максимов Александр Максимович u0370540 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2747 Максимова Дарья Андреевна u0357583 8 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2748 Мальков Андрей Николаевич u0352424 8 34. Волгоградская область Волгоград 49 (МОУ СОШ № 49)
2749 Мальцева Лидия Алексеевна u0356758 8 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
2750 Мамлина Ксения Марковна u0356693 8 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
2751 Марчишин Алексей Евгеньевич u0354960 8 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2752 Меженникова Александра Николаевна u0371204 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2753 Меринов Кирилл Юрьевич u0369995 8 82. Республика Крым Щелкино 1 (МБОУ Щелкинская СОШ)
2754 Минин Егор Сергеевич u0360245 8 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2755 Минченков Александр Дмитриевич u0370812 8 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
2756 Мирошкин Степан Владимирович u0365783 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2757 Михайлова Валерия Максимовна u0372774 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2758 Михальцова Диана Сергеевнв u0360503 8 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2759 Морозов Никита Константинович u0364210 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2760 Мурашко Данила Юрьевич u0371603 8 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
2761 Мусагали Тимурлан Мусагаиевич u0370922 8 Казахстан Рудный 19 (СШ№19)
2762 Нагапетян Даниил Сергеевич u0371516 8 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2763 Назарчук Ксения Андреевна u0366414 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2764 Налепина Мария Сергеевна u0366657 8 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2765 Насырова Алина Юрьевна u0362116 8 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2766 Неважно Неважно Неважно u0365467 8 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2767 Нежданова Дария Константиновна u0344717 8 72. Тюменская область город Тюмень 70 (МАОУ СОШ)
2768 Николаев Кирилл Алексеевич u0350600 8 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2769 Павлова Анна Юрьевна u0359322 8 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2770 Петрозарский Радион Илларионович u0355441 8 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2771 Популов Николай Сергеевич u0356087 8 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
2772 Рабаданова Диана Джабраиловна u0368925 8 26. Ставропольский край Садовое 8 (МОУ СОШ№8)
2773 Равлик Анна-Мария Зиновьевна u0365127 8 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МБОУ СОШ)
2774 Романов Дмитрий Александрович u0363869 8 82. Республика Крым Республика Крым 23 (МБОУСОШ)
2775 Романов Павел Дмитриевич u0370117 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2776 Рыбина Алиса Витальевна u0369013 8 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2777 Рыжова Анна Евгеньевна u0370145 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2778 Савенков Павел Александрович u0361593 8 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
2779 Савин Евгений Львович u0370475 8 77. Москва Косино-Ухтомкский 1602 (ГБОУ)
2780 Савинова Алина Денисовна u0359461 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2781 Самсонов Евгений Андреевич u0348820 8 63. Самарская область Мехзавод 156 (Школа № 156)
2782 Сафонова Татьяна Александровна u0371719 8 26. Ставропольский край город Железноводск посёлок Капельница МКОУ ООШ п. Капельница
2783 Семенов Михаил Владимирович u0367444 8 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2784 Сергеев Дмитрий Алексеевич u0364308 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2785 Сергунин Родион Эдуардович u0371260 8 52. Нижегородская область Сосновское 1 (школа№1)
2786 Серов Глеб Александрович u0351844 8 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа№70)
2787 Сигалин Максим Юрьевич u0362639 8 26. Ставропольский край привольное 5 (МКОУ СОШ)
2788 Синякин Даниил Юрьевич u0363567 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2789 Слизский Даниил Дмитриевич u0366432 8 34. Волгоградская область пос.Октябрьский МКОУ
2790 Смирнов Андрей Игоревич u0367952 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2791 Смирнова Александра Сергеевна u0352256 8 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2792 Соколов Сергей Сергеевич u0358208 8 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2793 Солонбеков Матвей Валерьевич u0369008 8 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
2794 Соседова Анна Олеговна u0351782 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Птк
2795 Старовойтова Ольга Андреевна u0360409 8 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
2796 Степанова Софья Алексеевна u0364411 8 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2797 Тимошенский Александр Андреевич u0366028 8 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2798 Тимощенко Мария Николаевна u0371952 8 Беларусь Жлобин 12 (СШ№12)
2799 Толстихин Владислав Андреевич u0372676 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский 2 (НРМОБУ ПСОШ№2)
2800 Тупицын Сергей Александрович u0372627 8 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
2801 Тышкевич Артем Романович u0356914 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2802 Уваров Александр Дмитриевич u0355264 8 26. Ставропольский край Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2803 Узбеков Эльдар Заурович u0354024 8 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2804 Усков Максим Юрьевич u0351700 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
2805 Фабзиев Ильшат Равильевич u0370698 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2806 Фадеева Карина Руслановна u0373769 8 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2807 Филистович Никита максимович u0358125 8 77. Москва Кузьминки 1208 (ГБОУСОШ)
2808 Фоминов Иван Витальевич u0361757 8 26. Ставропольский край Айгурский 5 (МКОУСОШ №5 пос.Айгурский)
2809 Франио Артём Дмитриевич u0345969 8 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2810 Харченко Артём Александрович u0358079 8 77. Москва г.Москва 1538 (1538)
2811 Хаустов Никита Викторович u0355689 8 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2812 Ходжахова Гюнель Султановна u0370099 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым МОУ СОШ №6
2813 Холодный Миша Сергеевич u0373242 8 42. Кемеровская область НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. 112 (МАУО СОШ 112)
2814 Чалова Полина Алексеевна u0354809 8 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2815 Шабанов Рауф Эльчинович u0364606 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2816 Шевченко Ирина Юрьевна u0364567 8 26. Ставропольский край Вознесеновское 10 (МКОУ СОШ)
2817 Шичков Александр Павлович u0365612 8 -Россия п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ)
2818 Щеглова Мария Викторовна u0372920 8 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ № 11)
2819 Щербакова Ксения Александровна u0366726 8 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
2820 Щербатых Денис Витальевич u0361994 8 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2821 Яковлева Анна Андреевна u0368353 8 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2822 Ячникова Екатерина Александровна u0345908 8 32. Брянская область г. Брянск 3 (Гимназия)
2823 илларионов андрей евгеньевич u0354643 8 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2824 михин данил викторович u0370710 8 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зелёный шум)
2825 садретдинов марат раилевич u0373929 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2826 цируль софья викторовна u0361660 8 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2827 Новицкий Александр Владимировичч u0365687 7.88 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
2828 Агинский Антон Викторович u0359979 7.5 Беларусь минск 12 (Гимназия 12)
2829 Брызгалина Диана Ашотовна u0359928 7.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2830 Воробьева Мария Андреевна u0371181 7.5 24. Красноярский край Идринский район, село Большой Телек 1 (МКОУ Большетелекская ООШ)
2831 Жиков Александр Николаевич u0359630 7.5 72. Тюменская область Омутинское 1 (МАОУ ОСОШ)
2832 Майоров Сергей Игоревич u0362007 7.5 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2833 Марчев Семён Александрович u0362017 7.5 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2834 Масаков Дмитрий Сергеевич u0356781 7.5 16. Республика Татарстан секретарка 4 (школа)
2835 Пшённова Дарья Ивановна u0371143 7.5 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
2836 Рябкова Елена Николаевна u0362201 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2837 Степанова Диана Витальевна u0361381 7.5 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2838 Сулагаев Всеволод Андреевич u0365611 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2839 Устименко Анастасия Андреевна u0362206 7.5 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2840 Щапин Павел Владимирович u0366230 7.5 52. Нижегородская область город 38 (лицей 38)
2841 зубков илья сергеевич u0358662 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ 34)
2842 Драчёв Александр Сергеевич u0362434 7.25 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2843 Кренинг Крендель Крепдишин u0358679 7.07 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
2844 Ажигова Лиана Амирхановна u0371490 7 06. Республика Ингушетия Аки-юрт 21 (СОШ-ДС)
2845 Айбазова Алина Мекеровна u0372041 7 09. Карачаево-Черкесская республика г. Усть-Джегута, мкр.Московский 4 (Гимназия №4)
2846 Алиев Гафар Айдын оглы u0360740 7 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2847 Анохов Дмитрий Арсеньевич u0345222 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2848 Арабова Дея Арториксовна u0358949 7 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2849 Аралов Кирилл Юрьевич u0374071 7 24. Красноярский край Красноярск 98 (школа 98)
2850 Арапов Александр Константинович u0344673 7 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
2851 Ахметшин Амир Фархадович u0364261 7 72. Тюменская область с.Чикча 9 (9б)
2852 Байрамгазиева Динара Халиловна u0350661 7 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
2853 Бариев Дамир Рафилович u0357008 7 16. Республика Татарстан г.Бугульма 4 (Ш4)
2854 Беккер Максим Александрович u0357725 7 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2855 Будяк Лия Сергеевна u0357073 7 26. Ставропольский край село Привольное 5 (МКОУ СОШ)
2856 Бурая Юлия Геннадьевна u0371663 7 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2857 Бычкова Елизавета Романовна u0356818 7 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2858 Велимсон Данил Алексеевич u0352374 7 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2859 Вилкова Светлана Михайловна u0360974 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МБОУШкола№17)
2860 Водолазов Вадим Александрович u0373070 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2861 Войнов Андрей Александрович u0344912 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2862 Гафиуллов Идьдус Ахметгереевич u0366031 7 73. Ульяновская область город Ульяновск 55 (МБОУ СШ 55)
2863 Глебов Дмитрий Андреевич u0360573 7 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2864 Гула Максим Константинович u0364325 7 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
2865 Гылыджова Гульшат Хаджымухаммедовна u0358625 7 Туркменистан Balkanabat 11 (Школа)
2866 Давыдов Артём Алексеевич u0371067 7 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2867 Данилин Павел Сергеевич u0371051 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
2868 Данилова Камила Владимировна u0369398 7 14. Республика Саха-Якутия с. Амга Амгинский лицей
2869 Дзахкиева Хава Магометовна u0350096 7 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2870 Долбилов Данила Дмитриевич u0372370 7 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
2871 Ежова Дарья Валерьевна u0373476 7 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
2872 Ельманов Егор Константинович u0372194 7 Казахстан Байконур МКШ
2873 Еникеева Кристина Сергеевна u0363481 7 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
2874 Жирнов Данил Андреевич u0372836 7 -РФ Челябинск 26 (Гимназия 26)
2875 Заманова Айгуль Ниязовна u0367892 7 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2876 Земцова Регина Георгиевна u0362362 7 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2877 Золотухина Дарья Григорьевна u0362297 7 72. Тюменская область С. Омутинское 1 (МАОУ ОСОШ№1)
2878 Ибрагимов Марат Айратович u0359029 7 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2879 Иванов Андрей Алексеевич u0362329 7 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2880 Иванов Тимерлан Робертович u0368831 7 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
2881 Иванова Милена Валерьевна u0360597 7 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2882 Игнатьев Данила Сергеевич u0371183 7 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2883 Иноятова Лиана Руслановна u0360634 7 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2884 Ишкова Дарья Павловна u0356877 7 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2885 КАЩЕЕВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ u0357046 7 47. Ленинградская область красное село 262 (ГБОУ СОШ)
2886 Калиновская Ксения Сергеевна u0370112 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск 5 (МБОУ СОШ №5)
2887 Кибанова Софья Сергеевна u0370667 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2888 Клеоновски Лев Юрьевич u0373402 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2889 Ковалов Василий Васильевич u0358446 7 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
2890 Кожин Николай Александрович u0355588 7 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (Лицей №9)
2891 Козлова Арина Алексеевна u0372818 7 Беларусь Витебская область,город Орша Гимназия №1
2892 Козлова Кристина Юрьевна u0354724 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2893 Коновалова Анастасия Николаевна u0373365 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)