Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 11 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Гончар Владимир Максимович u0372248 222 77. Москва Москва Первая школа
2 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 217.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3 Сковронская Мария Павловна u0356221 212 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
4 Шишкин Алексей Юрьевич u0367729 211 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
5 Яковлев Захар Александрович u0350221 209.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
6 Дешин Данил Андреевич u0351901 207.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
7 Прямухин Иван Алексеевич u0360444 201.56 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
8 Гурин Евгений Иванович u0360353 201.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
9 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
10 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0352208 201 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
11 Николаев Андрей Сергеевич u0343949 201 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Рубцов Павел Александрович u0360595 200.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
13 Сахаров Павел Сергеевич u0353597 200.11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
14 Мамлеева Аделина Ринатовна u0366573 200 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
15 Аверин Иван Викторович u0344513 197 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
16 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0365923 194.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
17 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0357311 194 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
18 Колпакова Екатерина Александровна u0352758 192.85 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
19 Шаргин Иван Андреевич u0344639 192.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
20 Дьяконов Борис Гавриилович u0352976 190.57 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
21 Острожинский Ян Александрович u0344802 190.45 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
22 Андреев Владимир Владимирович u0366306 189.75 -Россия Уфа 153 (Лицей)
23 Бережной Павел Сергеевич u0345271 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
24 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
25 Карев Андрей Максимович u0361768 188.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
26 Удалов Егор Владимирович u0343421 188.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
27 Гацаев Руслан Исаевич u0366087 186.81 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
28 Блохин Даниил Борисович u0357791 186.4 50. Московская область Климовск 4 (Гимназия им. Подольских курсантов)
29 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0369376 186.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
30 Ширпаков Григорий Васильевич u0345292 186.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск университетский лицей
31 Золотарев Виталий Владимирович u0360223 185.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
32 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
33 Волощук Александр Александрович u0357593 184.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
34 Ткач Глеб Владимирович u0349085 184.56 63. Самарская область Самара СамЛИТ
35 Юффа Мария Александровна u0361573 183.89 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
36 Викторов Артем Константинович u0367096 183.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
37 Ильин Максим Вадимович u0373805 182.84 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
38 Варфоломеев Александр Сергеевич u0366256 182.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
39 Сакаев Рамиль Ильгамович u0366819 182.18 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
40 Шарабурко Александр Константинович u0345612 182 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
41 Андреева Анна Сергеевна u0369908 181 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
42 Большенко Мария Анатольевна u0356439 181 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
43 Кутовой Николай Романович u0352644 181 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
44 Щукин Михаил Артемович u0357985 180 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
45 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
46 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 178.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
47 Злыгостев Артемий Алексеевич u0349031 178.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
48 Валиев Анвар Шамилевич u0366982 177.45 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
49 Бурлаченко Максим Игоревич u0354218 177.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
50 Кононов Александр Андреевич u0344656 176.52 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
51 Кравченко Екатерина Дмитриевна u0372057 176.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
52 Софронов Уйсен Петрович u0352980 176.25 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
53 Махмудов Рамиль Фанилевич u0365224 174.2 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
54 Резунов Евгений Владимирович u0346512 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
55 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 173.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
56 Титов Тимофей Андреевич u0364264 173.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Волков Евгений Андреевич u0358927 173.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
58 Головенков Александр Николаевич u0355061 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
59 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 172.8 47. Ленинградская область г. Петергоф Петергофская гимназия
60 Ли Владимир Алексеевич u0366721 172.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
61 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0358685 172.25 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
62 Шершнёв Данил Витальевич u0345438 172.2 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
63 Шавохин Леонид Николаевич u0366711 170.84 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
64 Дубровская Ирина Сергеевна u0356651 170.4 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
65 Татаркин Олег Евгеньевич u0344264 170 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
66 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
67 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0365883 169.45 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
68 Худяков Константин Евгеньевич u0353809 169.4 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
69 Ле Ань Ву u0355342 169.25 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
70 Павлов Даниил Глебович u0348925 168.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Райков Игорь Олегович u0358378 168.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
72 Оконешников Егор Реворьевич u0352973 168.45 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
73 Кравченко Евгения Игоревна u0353964 168.05 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
74 Викторов Илья Алексеевич u0354366 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
75 Фадеев Артем Раилевич u0359711 168 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
76 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 167.61 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
77 Усович Алексей Игоревич u0347712 167.2 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
78 Резец Юрий Александрович u0355943 167 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
79 Пермякова Софья Валерьевна u0359575 166.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
80 Эсиева Ксения Алихановна u0347225 166.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
81 Анкипович Юрий Сергеевич u0343930 166.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
82 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
83 Конов Марк Андреевич u0344266 166 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
84 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 165.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
85 Савилов Тимофей Михайлович u0373265 165.2 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
86 Хасанянова Сания Линаровна u0361476 164 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
87 Абдрашитов Данис Раисович u0364068 163.89 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
88 Жалин Владислав Вячеславович u0367514 163.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
89 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 163.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
90 Бик Николай Игоревич u0361544 163.25 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
91 Нартов Вячеслав Александрович u0363150 162.05 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
92 Горбатова Ольга Олеговна u0356593 162 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
93 Шиляева Наталья Сергеевна u0362157 161.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
94 Филиппова Ольга Алексеевна u0373703 161.2 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
95 Быковская Марина Валерьевна u0363687 161 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
96 Соснина Кристина Владимировна u0364608 161 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
97 Калдин Владислав Владимирович u0354664 160.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
98 Петрова Анастасия Валерьевна u0362423 160 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
99 Дудич Никита Андреевич u0350358 159.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
100 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 158.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
101 Старостин Борис Сергеевич u0367488 158.85 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
102 Малышев Александр Андреевич u0345922 158.56 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
103 Холькин Сергей Денисович u0353771 158.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
104 Григорьева Марина Юрьевна u0357628 158.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
105 Шемякин Илья Владимирович u0366532 157.55 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
106 Максимов Александр Владимирович u0352096 156.57 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
107 Стриженок Матвей Иванович u0355371 156.39 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
108 Белоусов Дмитрий Владимирович u0361657 156 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
109 Прокопьев Матвей Андреевич u0343854 155.42 22. Алтайский край Барнаул 72 (МБОУ СОШ)
110 Муртазин Эмиль Салаватович u0362809 155 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
111 Фролов Иван Алексеевич u0369408 155 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
112 Таныков Адам Адамович u0352983 154.45 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
113 Соболева Елена Васильевна u0353187 154.25 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
114 Промыслова Голуба Валерьевна u0346235 154.2 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ СОШ №171)
115 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Пак Вячеслав Илларионович u0355865 154 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
117 Зимин Илья Владимирович u0351956 153.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
118 Дмитриев Виталий Степанович u0351893 153.66 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
119 Горбов Даниил Игоревич u0347235 153.45 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
120 Чибриков Алексей Алексеевич u0361723 153.16 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
121 Литвин Александр Анатольевич u0361161 153.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
122 Нихти Екатерина Ивановна u0345344 153 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
123 Ермаков Иван Александрович u0367512 152.25 77. Москва Москва 218 (№218)
124 Казанцев Андрей Дмитриевич u0359800 152.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
125 Варламов Виктор Иннокентьевич u0350150 152 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
126 Скворцова Дарья Владимировна u0359691 152 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
127 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 151.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
128 Шабанова Анастасия Дмитриевна u0355059 151.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
129 Безик Дарья Дмитриевна u0345806 150.75 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
130 Главатских Анита Викторовна u0345205 150.65 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
131 Зиалтдинов Ринат Эльвирович u0358745 150.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
132 Александров Богдан Георгиевич u0344300 150 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
133 Иванов Владислав Александрович u0360741 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
134 Молотилов Никита Николаевич u0360699 149.2 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
135 Осипов Даниил Александрович u0366074 149.15 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
136 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
137 Дав Яков Николаевич u0363351 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
138 Синельникова Светлана Александровна u0345005 148.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
139 Суркис Антон Игоревич u0357860 148.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
140 Балымбетов Арман Маратович u0343848 148 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
141 Лексин Арсений Николаевич u0346052 148 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
142 Стукало Валерия Владимировна u0357293 148 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
143 Решетникова Александра Михайловна u0366130 147.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
144 Мазур Егор Антонович u0355055 147.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
145 Гарифуллин Самат Робертович u0367385 147 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
146 Шмыгина Полина Константиновна u0355580 146.32 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
147 Кошкелян Тигран Артурович u0346579 146.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
148 Павлов Александр Викторович u0353244 146.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
149 Шигаева Маргарита Игоревна u0359954 146.11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
150 Андрианов Владислав Дмитриевич u0345558 146 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
151 Зажигина Елизавета Андреевна u0366311 146 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
152 Конык Михаил Анатольевич u0354090 146 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
153 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
154 Яшин Евгений Анатольевич u0357970 145.9 52. Нижегородская область Нижний Новогород 186 (МАОУ 186)
155 Давлетшин Артём Евгеньевич u0361294 145.4 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
156 Васильков Павел Вячеславович u0359871 145.2 47. Ленинградская область Сертолово 470 (лицей)
157 Макушев Олег Алексеевич u0360813 145.12 22. Алтайский край Заринск Бригантина
158 Олейник Матвей Павлович u0351962 145.11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (лицей №4)
159 Костина Полина Владимировна u0346354 144.26 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
160 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0345726 144.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
161 Делягина Евгения Юрьевна u0352071 144.1 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
162 Лабендик Михаил Александрович u0343982 144 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
163 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0358750 143.95 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
164 Петров Федор Игоревич u0358135 143.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
165 Гречко Агата Артуровна u0348407 143.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
166 Филиппов Василий Поликарпович u0352975 143.25 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
167 Жданко Глеб Алексеевич u0345176 143 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
168 Кочетков Игорь Александрович u0365873 143 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
169 Штундер Александр Анатольевич u0343397 143 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
170 Голубев Александр Викторович u0370079 142.96 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
171 Перов Даниил Андреевич u0355037 142.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
172 Шутов Дмитрий Владимирович u0359581 142.6 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
173 Поляк Герман Олегович u0352132 142.31 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского
174 Матвеев Борис Сергеевич u0366080 142.2 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
175 Тищенко Иван Александрович u0353106 142.2 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod 38 (МАОУ)
176 Хасаншин Тахир Илдарович u0366314 142.11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
177 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
178 Байғабулов Сағи Еркінұлы u0355085 142 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
179 Бочкарев Семен Владиславович u0366459 142 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
180 Завалишин Александр Николаевич u0345699 142 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
181 Кубанов Тимур Ракаевич u0364820 142 -Россия Таганрог 4 (Лицей №4)
182 Шульженко Петр Александрович u0357643 141.85 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
183 Петров Александр Михайлович u0362919 141.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
184 Плотников Кирилл Иванович u0344875 141.26 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
185 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 141.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
186 Романова Елизавета Вадимовна u0361667 141.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
187 Салькаев Руслан Ильдарович u0364646 141.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
188 Ким Дмитрий Хвачерович u0349186 141 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
189 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0366395 140 -Россия Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
190 Зелинская Дарья Александровна u0345077 140 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
191 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 139.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
192 Якушев Алексей Дмитриевич u0366579 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа №258)
193 Кисляков Георгий Александрович u0347302 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
194 Бурков Александр Сергеевич u0362574 138.49 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
195 Дещеня Владимир Игоревич u0359519 138 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
196 Меньков Даниил Павлович u0346910 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
197 Тюленев Александр Максимович u0361816 137.7 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
198 Писарев Глеб Александрович u0359359 137.28 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
199 Кистринов Валерий Викторович u0350653 137 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
200 Соседов Николай Александрович u0348344 137 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
201 Трубко Сергей Сергеевич u0351753 137 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
202 Хренов Геннадий Николаевич u0355840 137 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
203 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 136.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
204 Изъюров Никита Александрович u0347062 136.2 11. Республика Коми Сыктывкар 30 (МОУ СОШ №30)
205 Никонов Иван Андреевич u0347257 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
206 Баймен Баглан Сембайулы u0361517 136 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
207 Зуников Николай Алексеевич u0371089 136 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
208 Миронов Кирилл Александрович u0347057 136 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
209 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
210 Лебедянцев Дмитрий Андреевич u0357575 135.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
211 Герда Кирилл Александрович u0344003 135 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
212 Мигунова Анастисия Александровна u0346372 135 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
213 Жилко Антон Андреевич u0370501 134.4 Беларусь минск 144 (сш №144)
214 Лавров Иосиф Иосифович u0356531 134.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
215 Княжицкий Дмитрий Владимирович (10 класс) u0346131 134.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
216 Лебедев Даниил Дмитриевич u0356991 134.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
217 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
218 Назаров Сахиб Валех оглы u0365866 134 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
219 Бариев Тимур Рамилевич u0360802 133.7 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
220 Ашуров Абдуфаттох Улугбекович u0360893 133.56 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
221 Наумов Константин Алексеевич u0346346 133.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
222 Бережная Алена Петровна u0348325 133.2 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
223 Загребельная Ирина Александровна u0351587 133.01 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
224 Ведякин Денис Владимирович u0363646 133 52. Нижегородская область город Дзержинск 27 (МБОУ средняя школа №27)
225 Тұрарбек Нұрəділ Жақыпбекұлы u0361499 133 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
226 Петраков Иван Николаевич u0361454 132.85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
227 Мартынюк Иван Дмитриевич u0361985 132.46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
228 Макеев Артем Алексеевич u0360455 132.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
229 Немцев Даниил Юрьевич u0343603 132.23 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
230 Силенко Иван Романович u0357310 132 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
231 Смирнова Татьяна Алексеевна u0356975 132 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
232 Матюнина Кристина Александровна u0346378 131.45 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
233 Юсупов Рамиль Фаилевич u0345875 131.25 72. Тюменская область гор. Тюмень 68 (МАОУСОШ)
234 Соколов Николай Николаевич u0366082 131.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
235 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
236 Симонов Кирилл Игоревич u0364148 131 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
237 Ухватов Николай Владимирович u0359371 131 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
238 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0355069 130.6 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
239 Кузеванов Вячеслав Олегович u0348430 130.45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
240 Николаева Карина Юрьевна u0344306 130.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
241 Савельев Георгий Михайлович u0357084 130.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
242 Серяков Андрей Сергеевич u0352179 130.12 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
243 Данилова Александра Сергеевна u0363634 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
244 Рухович Игорь Владимирович u0345586 130 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
245 Андреев Илья Витальевич u0343892 129.98 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
246 Ураимов Алмаз Айбекович u0367305 129.4 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
247 Балдицын Владимир Олегович u0353394 129.25 63. Самарская область Сызрань 33 (ГБОУ СОШ 33)
248 Соломин Глеб Владимирович u0360012 129.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
249 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0366041 129 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
250 Емельяненко Михаил Сергеевич u0350018 129 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (СОШ№28)
251 Тюняев Максим Вадимович u0354372 129 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
252 Устинов Валерий Кириллович u0349444 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
253 Юркин Евгений Дмитриевич u0347930 129 - Россия Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
254 Толмачев Денис Игоревич u0366275 128.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
255 Дамбаев Юрий Алексеевич u0367057 128.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
256 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 128.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
257 Мартынова Анна Вячеславовна u0345333 128 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Тюмгу
258 Новиков Андрей Михайлович u0345286 128 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
259 Нуриев Тимур Ильдарович u0362753 128 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
260 Селин Виктор Андреевич u0352754 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
261 Семененко Александр Васильевич u0362948 127.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
262 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0365773 127.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
263 Логивинов Дмитрий Николаевич u0354266 127.1 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
264 Ильичева Екатерина Александровна u0365911 127.07 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
265 Жаурова Дарья Александровна u0361827 127.04 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
266 Постников Сергей Игоревич u0366624 127 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
267 Самойлов Даниил Александрович u0361771 127 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
268 Ковалева Анастасия Андреевна u0343728 126.93 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
269 Абитов Султанбек Казбекович u0345328 126.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
270 Котляров Николай Евгеньевич u0362442 126.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
271 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 126.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
272 Денисюк Евгений Алексеевич u0364781 126 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
273 Кириленко Иван Игоревич u0369446 126 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
274 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
275 Побелянская Мария Александровна u0363781 126 34. Волгоградская область Волгоград 17 (МОУ гимназия №17)
276 Шатилов Никита Александрович u0362023 126 77. Москва Москва Сунц МГУ
277 Кононов Владислав Юрьевич u0354237 125.76 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
278 Карлин Ян Константинович u0346241 125.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
279 Козлов Егор Александрович u0356898 125.47 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
280 Малюгин Данила Алексеевич u0353475 125.4 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
281 Кислицын Матвей Евгеньевич u0367682 125 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
282 Растегаев Алексей Эдуардович u0365999 125 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
283 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 124.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
284 Черных Александр Андреевич u0357124 124.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
285 Баринов Леонид Андреевич u0348759 124.25 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
286 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 124.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
287 Чаусов Владислав Дмитриевич u0352999 124.25 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
288 Архипов Тимофей Петович u0363713 124 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
289 Ярлыков Илья Сергеевич u0354091 123.85 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
290 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 123.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
291 Чечет Дмитрий Олегович u0356908 123.5 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
292 Кадыргалиева Адеми Ахатовна u0356358 123.25 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
293 Имамов Айдар Рифкатович u0367069 123.05 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
294 Соколов Кирилл Константинович u0360424 123.01 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
295 Вяхирева Анастасия Олеговна u0365853 123 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
296 Дьяков Владислав Денисович u0345730 123 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
297 Петров Алексей Анатольевич u0355074 123 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
298 Шамбазов Данил Азатович u0363561 123 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
299 Шауенов Олжас Берікұлы u0349236 123 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
300 Шутов Михаил Дмитриевич u0346428 122.76 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
301 Цехмистер Александр Андреевич u0372375 122.4 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
302 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0357018 122.12 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
303 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
304 Шишкин Максим Алексеевич u0353198 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
305 Зыбковец Артём Леонидович u0358977 121.76 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
306 Савёлов Сергей Александрович u0360021 121.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
307 Починков Михаил Владимирович u0344090 121.37 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
308 Новиков Никита Сергеевич u0348229 121 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
309 Чирков Иван Сергеевич u0372016 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
310 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 120.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
311 Семенов Сергей Сергеевич u0363635 120.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
312 Черных Иван Сергеевич u0371902 120.25 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
313 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
314 Егоров Владислав Геннадьевич u0358769 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
315 Новикова Юлия Вадимовна u0363966 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
316 Смирнов Александр Иванович u0352683 120 52. Нижегородская область Нижний Новгород 113 (МОУ СОШ №113 г.Нижний Новгород)
317 Губенко Роман Андреевич u0367545 119.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
318 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
319 Иванов Евгений Александрович u0364267 118.75 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
320 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 118.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
321 Коломыцева Надежда Юрьевна u0355156 118.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
322 Бышкин Роман Игоревич u0365397 118 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
323 Груздева Алина Вадимовна u0360939 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
324 Демидов Артем Сергеевич u0358920 118 36. Воронежская область г. Воронеж 58 (Гимназия Н.Г. Басова)
325 Жарасов Адай Естайулы u0363365 118 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
326 Зубарева Ирина Александровна u0354273 118 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
327 Сизых Артем Константинович u0346250 118 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
328 Савчик Леонид Фёдорович u0360938 117.76 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
329 Сикачева Алина Григорьевна u0367509 117.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
330 Кузеванов Владислав Олегович u0348433 117.41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
331 Таш Юлай Анселевич u0364658 117.35 Индия Хайдабарад 132 (132)
332 Назаров Эдуард Файрузович u0354622 117.25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
333 Ким Андрей Дмитриевич u0355474 117.2 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
334 Комисаров Андрей Андреевич u0354238 117.2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
335 Наумов Олег Дмитриевич u0361080 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
336 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0349706 117 Казахстан чимкент 7 (7 школа-лицей)
337 Нгуен Дык Минь u0355341 117 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
338 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0365633 117 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
339 Сангалов Анатолий Александрович u0348305 117 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
340 Шарапов Виктор Владимирович u0358772 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
341 Реброва Анастасия Александровна u0344080 116.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
342 Аюпов Шамиль Ильшатович u0348143 116.2 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
343 Бородулин Максим Витальевич u0345784 116 72. Тюменская область Тюмень 81 (Лицей)
344 Уткин Леонид Валерьевич u0351887 116 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
345 Коблов Лев Михайлович u0344829 115.6 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
346 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 115.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
347 Бацуев Александр Сергеевич u0361943 115.25 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
348 Веденичев Дмитрий Александрович u0364974 115.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
349 Карелин Владислав Константинович u0344542 115.25 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
350 Тарапатина Екатерина Сергеевна u0354964 115.2 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
351 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0349892 115.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
352 Резунов Максим Вячеславович u0360767 115 Беларусь Речица Речицкий районный лицей
353 Тимошенко Александр Сергеевич u0369583 115 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
354 Умярова Камила Рашидовна u0357345 115 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
355 Фарбер Михаил Александрович u0352628 114.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
356 Чернявский Кирилл Данилович u0343609 114.6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
357 Маляев Максим Сергеевич u0364044 114.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
358 Светляков Алексей Львович u0347742 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
359 Туркина Дарья Ивановна u0344304 113.8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
360 Бушев Дмитрий Анатольевич u0362315 113.75 61. Ростовская область г.Азов 1 (школа №1)
361 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 113.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
362 Мясников Максим Александрович u0344303 113.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
363 Кнышенко Михаил Павлович u0353962 113.43 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
364 Делягин Вячеслав Сергеевич u0352177 113.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
365 Лисенков Максим Дмитриевич u0348957 113.2 - Россия дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
366 Рыбникова Александра Юрьевна u0345796 113.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
367 Нифонтов Вадим Вячеславович u0352441 113.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
368 Ву Дык Минь u0351308 113 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
369 Наянзин Алексей Викторович u0360731 113 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
370 Сафонов Николай Ильич u0355096 113 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
371 Улезько Сергей Александрович u0358671 112.85 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
372 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 112.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
373 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
374 Сайфуллина Камилла Айдаровна u0355703 112 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
375 Тиханова Софья Михайловна u0357649 111.64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
376 Султанбекова Нигара Нурлыханкызы u0361515 111.4 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
377 Невская Анастасия Александровна u0362839 111.25 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
378 Валеев Ренат Ильдарович u0344202 111.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
379 Черных Елена Алексеевна u0361009 111.17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
380 Кутковой Михаил Витальевич u0358943 111.06 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
381 Бородин Кирилл Федорович u0360188 111 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
382 Волкова Мария Владиславовна u0345810 111 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
383 Галактионов Кирилл Александрович u0369946 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
384 Ломаева Татьяна Юрьевна u0357512 111 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
385 Макаров Сергей Константинович u0362824 111 77. Москва Москва 1015 (Школа №1015)
386 Султанов Равиль Радикович u0350335 111 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
387 Тамкович Сергей Андреевич u0366510 110.76 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
388 Гущин Евгений Олегович u0358773 110.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
389 Кормельченко Евгений Александрович u0360073 110.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 345 (Школа 345)
390 Макеев Михаил Александрович u0346331 110.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
391 Пурытин Денис Геннадьевич u0364459 110.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
392 Франк Андрей Андреевич u0363878 110.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
393 Фёдорова Дарья Валерьевна u0343452 110.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
394 Гусев Егор Игоревич u0350329 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
395 Куликов Александр Евгеньевич u0350556 110 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
396 Левин Данил Валерьевич u0348095 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
397 Типикин Денис Юрьевич u0357435 110 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
398 Дуллаев Руслан Гейбуллаевич u0371691 109.61 77. Москва Поповка 2147483647 (СУНЦ МГУ)
399 Копачев Артём Сергеевич u0363812 109.45 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
400 Захаров Никита Владиславович u0346407 109 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
401 Калинин Артём Павлович u0360895 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
402 Колосков Владислав Борисович u0345708 109 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
403 Лепейко Игорь Максимович u0359810 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
404 Владимиров Даниил Александрович u0361963 108.95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
405 Феликсов Руслан Игоревич u0343505 108.76 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
406 Федотова Полина Викторовна u0345007 108.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
407 Арутюнян Арсен Гришаевич u0354180 108.52 50. Московская область Г.Подольск мкр-н Климовск 6 (МБОУСОШ)
408 Доминник Дарья Михайловна u0352544 108.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
409 Дашкин Роман Юрьевич u0358757 108.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
410 Қоблан Аружан Нұрлыхасымқызы u0353424 108.2 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
411 Кузнецов Максим Алексеевич u0362783 108 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
412 Суглицкая Любовь Максимовна u0356777 108 52. Нижегородская область Нижний Новогород 19 (МАОУ 19)
413 Усенбек Адилет Абдыхаимулы u0354769 108 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
414 Шпет Владимир Романович u0357215 107.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
415 Рождественский Никита Сергеевич u0353651 107.59 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
416 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0365637 107.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
417 Гурова Анна Александровна u0343688 107.28 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
418 Яганов Валентин Вячеславович u0358771 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
419 Алатин Сергей Дмитриевич u0346439 107 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
420 Иванова Майя Сергеевна u0343535 107 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
421 Лукина Екатерина Андреевна u0362318 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
422 Осинцов Игорь Олегович u0344028 107 61. Ростовская область Задоно-Кагальницкая Задоно-Кагальницкая школа
423 Мамсурова Ирина Александровна u0346222 106.82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
424 Дуйсенханова Асель Сержановна u0363848 106.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
425 Петухов Павел Владимирович u0366339 106.56 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
426 Лелейтнер Григорий Алексеевич u0367018 106.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
427 Арсеньев Николай Александрович u0355350 106.2 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
428 Гариханов Айдар Дамирович u0366496 106.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
429 Федотов Павел Олегович u0359120 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
430 Горбунов Данила Ильич u0360975 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
431 Каралюте Анита Альгердо u0363362 106 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
432 Помыткин Николай Анатоьевич u0354097 106 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
433 шумбасов всеволод витальевич u0359615 106 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
434 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0356458 105.67 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
435 Ухалин Иван Андреевич u0365735 105.25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
436 Бобров Анатолий Анатольевич u0369983 105.05 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
437 Наумов Никита Алексеевич u0366578 105 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
438 Черкасов Роман Вадимович u0366036 105 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
439 Рылеев Дмитрий Владимирович u0364825 104.93 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
440 Устькачкинцева Татьяна Викторовна u0355418 104.84 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
441 Ибрагимов Исмаил Джамбулатович u0366789 104.68 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
442 Торопов Иван Леонидович u0345469 104.64 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
443 Ланько Вадим Морисович u0346214 104.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
444 Бойченко Даниил Сергеевич u0371487 104.4 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
445 Пьянзина Алина Владимировна u0358150 104.4 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
446 Корнеев Егор Витальевич u0345862 104.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
447 Крас Михаил Александрович u0360162 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
448 Рудь Наталья Игоревна u0345076 104.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
449 Ярабаев Дмитрий Алексеевич u0366780 104.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
450 Алтынбек Даулет Бакытулы u0343418 104 -Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
451 Волкова Екатерина Алексеевна u0348175 104 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ №30)
452 Ефимов Егор Романович u0356789 104 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей)
453 Меркович Александр Михайлович u0362087 104 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
454 Сафиуллина Мадина Анваровна u0357440 104 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
455 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 103.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
456 Сулеймен Батый Мухтарович u0365307 103.8 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
457 Целин Андрей Павлович u0343975 103.56 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
458 Афанасьева Алла Викторовна u0366405 103.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
459 Вахрушев Степан Викторович u0345745 103 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
460 Гайнуллина Дилара Радиковна u0360978 103 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
461 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0366497 103 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
462 Кычаков Александр Сергеевич u0344996 103 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (Заречная ШЛ)
463 Литова Екатерина Алексеевна u0365784 103 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
464 Мазеин Данила Сергеевич u0365141 103 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
465 Петровец Владислав Николаевич u0362911 103 Беларусь Давид-Городок СШ N1
466 Федоров Никита Сергеевич u0361438 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
467 Бармин Максим Александрович u0366615 102.8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
468 Шатилов Данил Андреевич u0354608 102.7 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
469 Смирнова Ирина Викторовна u0345204 102.6 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
470 Ефимов Дмитрий Вячеславович u0367603 102.58 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
471 Андреев Владимир Евгеньевич u0359616 102.12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
472 Волкова Виолетта Дмитриевна u0362512 102 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СШ)
473 Воронюк Никита Николаевич u0358774 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
474 Кулаковский Александр Андреевич u0346245 102 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
475 Магин Максим Сергеевич u0354003 102 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
476 Туркот Екатерина Дмитриевна u0345777 102 72. Тюменская область Тюмень 88 (Школа 88)
477 Фатыхов Мурат Марсович u0346929 102 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
478 Райков Даниил Александрович u0362910 101.4 77. Москва г.Москва 1581 (ГБОУ Инженерная школа)
479 Залевский Никита Сергеевич u0357958 101.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
480 Богданов Никита Алексеевич u0362862 101.2 -россия Санкт-Петербург 470 (Лицей ГБОУ СОШ)
481 Куликов Дмитрий Вадимович u0354894 101.2 50. Московская область Львовский лицей №1
482 Персиянов Михаил Игоревич u0346597 101.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
483 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
484 Дмитриченко Дмитрий Александрович u0354779 101 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
485 Курдюмов Дмитрий Александрович u0343615 100.96 43. Кировская область Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
486 Корчебный Иван Владимирович u0366319 100.76 -Россия п.г.т.Уренгой 2 (Школа №2)
487 Шибанов Александр Олегович u0362305 100.56 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
488 Саламатин Даниил Алексеевич u0352647 100.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
489 Герасимов Глеб Юрьевич u0363591 100 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
490 Каримов Азат Дамирович u0356532 100 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
491 Редько Артемий Алексеевич u0349362 100 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
492 Дрожбин Кирилл Ильич u0343485 99.5 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
493 Легков Иван Николаевич u0345722 99.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
494 Суманов Илья Евгеньевич u0361635 99.25 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
495 Коршунов Никита Валерьевич u0347910 99.12 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
496 Боков Виктор Михайлович u0358779 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
497 Канделаки Данил Эмзарович u0361909 99 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
498 Корнилов Дмитрий Владимирович u0366617 99 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
499 Кочетов Никита Сергеевич u0362952 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
500 Кудрявцева Александра Руслановна u0351983 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
501 Ложкин Илья Александрович u0345299 99 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
502 Милосердов Иван Михайлович u0366333 99 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
503 Морозова Юлия Викторовна u0356320 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
504 Ноговицын Михаил Павлович u0359817 99 47. Ленинградская область г. Кириши Киришский лицей
505 Туманова Полина Дмитриевна u0366637 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
506 Каркин Илья Владиславович u0360571 98 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
507 Сафин Тагир Наилевич u0366194 97.83 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
508 Зверев Михаил Николаевич u0352056 97.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
509 Никитина Кристина Олеговна u0351881 97.45 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
510 Шуринов Илья Андреевич u0364473 97.2 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
511 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
512 Емельянова Елизавета Петровна u0344140 97 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
513 Назарук Елизавета Сергеевна u0369582 97 Беларусь Брест 1 (Лицей)
514 Ситдиков Даниил Уралович u0365878 97 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
515 Куликов Александр Михайлович u0349909 96.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
516 Первов Алексей Александрович u0356497 96.2 68. Тамбовская область Тамбов МКК
517 Орлов Алексей Константинович u0374220 96.17 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
518 Задорожнюк Александр Олегович u0371083 96.03 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
519 Джапбаров Саид Юсупович u0374215 96 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
520 Курганов Георгий Денисович u0350502 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ)
521 Садыков Рустам Ахметович u0355931 96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
522 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
523 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 95.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
524 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 95.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
525 Губина Нина Вячеславовна u0345948 95.2 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
526 Каушан Даниил Михайлович u0368387 95 Молдова г. Бендеры БТЛ
527 Качаев Заурбек Казиевич u0360489 95 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
528 Луценко Михаил Викторович u0365193 95 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
529 Орешкин Антон Александрович u0365675 95 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
530 Саюн Дмитрий Сергеевич u0368667 95 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
531 Селедков Виталий Алексеевич u0365005 95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
532 Фомин Владислав Павлович u0364695 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
533 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
534 Кузнецов Евгений Леонидович u0359542 94.72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
535 Фокин Данила Дмитриевич u0346519 94.51 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
536 Сафин Инсаф Ханифович u0366424 94.48 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
537 Аскаров Руслан Ринатович u0354213 94.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
538 Закарин Тимур Азатович u0348079 94.2 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
539 Петров Александр Васильевич u0359698 94.2 29. Архангельская область Архангельск 17 (МБОУ СШ № 17)
540 Геронин Егор Николаевич u0366237 94 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
541 Журбин Кирилл Андреевич u0354541 94 26. Ставропольский край Левокумка 8 (МБОУ СОШ №8)
542 Литвинова Екатерина Юрьевна u0346240 94 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
543 Поляков Артем Вячеславович u0363544 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
544 Селин Никита Андреевич u0352752 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
545 Тен Дейхан Юрьевич u0365766 94 Казахстан г.Алматы 165 (СЛ №165)
546 Шувалов Даниил Михайлович u0373916 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
547 Смирнова Дарья Александровна u0345008 93.89 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
548 Акопян Даниил Артурович u0354093 93.71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
549 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0345323 93.5 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
550 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0343924 93.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
551 Лиморенко Антон Алексеевич u0362871 93.25 26. Ставропольский край Северное 4 (МОУ СОШ)
552 Мокрушин Егор Андреевич u0361637 93.25 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
553 Ельцев Леонид Сергеевич u0366670 93.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
554 Якубов Радмир Ингелевич u0351888 93.17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
555 Головин Николай Анатольевич u0355066 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Элитная гимназия
556 Горожанин Никита Павлович u0353729 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
557 Кузьмин Вадим Михайлович u0366393 93 -Россия Балашиха 17 (МБОУ школа №17)
558 Лаврин Олег Игоревич u0366563 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
559 Мохов Михаил Андреевич u0362052 93 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
560 Петров Сергей Алексеевич u0362177 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
561 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
562 Пухов Михаил Николаевич u0353375 93 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
563 Тивикова Александра Сергеевна u0347390 93 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
564 Транцев Евгений Русланович u0366391 93 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
565 Чурилина Анастасия Алексеевна u0357443 93 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
566 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0345996 93 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
567 Павленко Таисия Васильевна u0359537 92.86 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
568 Гроза Евгений Васильевич u0356553 92.77 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
569 Кныш Александр Александрович u0345821 92.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
570 Лызь Владимир Александрович u0357221 92.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
571 Щербакова Наталия Сергеевна u0346945 92.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
572 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 92.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
573 Казихова Дарья Игоревна u0358348 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
574 Могдалов Андрей Павлович u0343350 92.2 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
575 Булыгин Игорь Игоревич u0363963 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
576 Добрушин Лев Вячеславович u0366571 92 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
577 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
578 Низамов Роман Вадимович u0367553 92 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
579 Петракова Надежда Сергеевна u0357427 92 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
580 Ивлев Павел - u0359815 91.8 77. Москва Москва 773 (ГБОУСОШ)
581 Мончик Кирилл Валентинович u0373919 91.5 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
582 Лачин Сергей Александрович u0344062 91.45 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
583 Беспечный Игорь Николаевич u0360389 91.25 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
584 Жакова Анастасия Павловна u0355579 91.25 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ)
585 Казакова Катерина Константиновна u0345580 91.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
586 Багамаев Мурад Аммаевич u0351868 91 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
587 Макаров Никита Афанасьевич u0352974 91 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
588 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
589 Хруппа Диана Алексеевна u0372901 91 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
590 Агаева Анна Николаевна u0360016 90.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
591 Виноградов Александр Игоревич u0366214 90.5 77. Москва Химки МАОУЛицей13
592 Черных Богдан Александрович u0360541 90.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
593 Зенин Евгений Витальевич u0355245 90.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
594 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0350839 90.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
595 Рябова Екатерина Андреевна u0360709 90.05 77. Москва Москва ГБОУ ММГ
596 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
597 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
598 Недорезова Валерия Андреевна u0363051 90 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
599 Пингорина Дарья Владимировна u0356447 90 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
600 Рейтер Георгий Павлович u0346622 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
601 Трубачев Илья Игоревич u0358724 90 24. Красноярский край Красноярск 34 (МБОУ СШ)
602 Кангин Вадим Сергеевич u0344301 89.84 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
603 Мусин Эдуард Ленарович u0367570 89.62 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
604 Тельманов Святослав Николаевич u0361795 89.6 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
605 Сибагатова Софья Ильдаровна u0356829 89.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
606 Кропин Максим Владимирович u0361485 89.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
607 Идрисов Салават Рамилевич u0367733 89.25 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
608 Берзин Владислав Владиславович u0354709 89 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
609 Долгов Андрей Владимирович u0348889 89 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
610 Клионский Алексей Александрович u0366029 89 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
611 Макаров Михаил Михайлович u0352979 89 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
612 Нестеров Сергей Дмитриевич u0351478 89 52. Нижегородская область Гор.Нижний Новгорд 338 (Лицей)
613 Чечёткин Максим Русланович u0367163 89 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
614 Лопатин Кирилл Вячеславович u0366400 88.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
615 Михайлова Ирина Андреевна u0364176 88.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
616 Утегенов Чингис Аскарович u0366199 88.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
617 Рытов Александр Геннадьевич u0356374 88.06 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
618 Гаврилов Денис Олегович u0366761 88 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
619 Грибачев Алексей Владимирович u0355927 88 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
620 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0365939 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
621 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
622 Избеков Вадим Юрьевич u0362296 88 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
623 Немченко Александра Сергеевна u0348792 88 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
624 Ребрикова Дарья Андреевна u0365335 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
625 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0353750 88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
626 Хан Владислав Владимирович u0358954 88 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
627 Николаев Владимир Петрович u0357461 87.98 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
628 Иванов Виктор Вадимович u0358110 87.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
629 Красков Никита Сергеевич u0357781 87.8 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
630 Павлова Дарья Алексеевна u0357045 87.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
631 Сергеев Вячеслав Иванович u0356609 87.56 77. Москва Москва 1583 (ГБОУ гимназия № 1583)
632 Першин Владислав Юрьевич u0343695 87.45 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
633 Лазаренко Денис Михайлович u0362523 87.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
634 Борисов Максим Александрович u0358973 87.2 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
635 Айторе Бакдаулет Галымжанулы u0359008 87.1 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
636 Боков Илья Алексеевич u0363454 87 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
637 Ким Анастасия Сергеевна u0363346 87 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
638 Малышева Надежда Валерьевна u0360987 87 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МАОУ Школа № 44)
639 Томе Александра Сергеевна u0346374 87 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
640 Фенелонов Даниил Игоревич u0347537 86.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
641 Трушин Александр Сергеевич u0359549 86.5 77. Москва Москва Курчатовская школа
642 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
643 Сидорчук Владислав Олегович u0368147 86.2 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
644 Щекотихин Евгений Анатольевич u0366169 86.2 57. Орловская область Орёл Леонардо
645 Соловьев Артем Сергеевич u0347216 86.05 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
646 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0364916 86 -Россия Пермь 127 (МАОУ СОШ)
647 Капралова Алиса Дмитриевна u0361239 86 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
648 Нугуманов Динар Илдарович u0358080 86 02. Республика Башкортостан Дюртюли МОБУ башкирская гимназия
649 Панченко Антон Андреевич u0366706 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
650 Ткаченко Инна Денисовна u0347857 86 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
651 Третьякова Виктория Петровна u0349912 86 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
652 Мещанинов Вячеслав Павлович u0344936 85.65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
653 Карлова Любовь Денисовна u0346547 85.6 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ Гимназия № 16)
654 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
655 Вербловский Савелий Максимович u0348760 85.45 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18)
656 Гайнов Александр Евгеньевич u0346285 85.4 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
657 Мирончук Тимофей Борисович u0360131 85.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
658 Пайвахтин Данил Алексеевич u0355379 85.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
659 Скогликов Иван Александрович u0358118 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
660 Бурханов Артем Русланович u0359072 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
661 Быкова Софья Алексеевна u0361950 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
662 Кудрин Максим Павлович u0371145 85 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
663 Жаворонков Даниил Юрьевич u0366865 84.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
664 Кирпичёв Алексей Михайлович u0358747 84.7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
665 Марина Елена Сергеевна u0362035 84.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
666 Гальцов Илья Сергеевич u0349022 84 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
667 Давыденко Антон Александрович u0366016 84 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
668 Житнюк Алексей Александрович u0347447 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
669 Жуков Арсений Владимирович u0361859 84 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
670 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0348119 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
671 Лобанов Денис Александрович u0353917 84 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
672 Максименко Михаил Валерьевич u0372696 84 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
673 Малащинский Александр Леонидович u0366479 84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
674 Охлопков Петр Степанович u0358388 84 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
675 Попов Данил Максимович u0343807 84 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
676 Редькин Артемий Олегович u0348409 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
677 Федоров Дмитрий Сергеевич u0355534 84 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
678 Хегай Глеб Игоревич u0366822 84 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
679 Хренов Александр Алексеевич u0364005 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
680 Заика Екатерина Алексеевна u0359982 83.93 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
681 Федотов Алексей Андреевич u0363847 83.64 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
682 Золкин Алексей Геннадьевич u0346186 83.56 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
683 Сергеев Александр Сергеевич u0364476 83.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
684 Демченко Дарья Сергеевна u0351655 83.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
685 Малиновский Владимир Валерьевич u0360238 83.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
686 Цителова Анастасия Дмитриевна u0365007 83.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
687 Авдеева Екатерина Александровна u0346380 83 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
688 Бикмуллин Салават Ильфатович u0356677 83 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
689 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
690 Кормеев Камиль Маратович u0362702 83 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
691 Паня Андрея Без отчества u0363495 83 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
692 Пестов Андрей Витальвич u0352353 83 22. Алтайский край Яровое 19 (МБОУ СОШ 19)
693 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0354181 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
694 Гоголев Сергей Сергеевич u0364924 82.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
695 Гладун Владимир Вадимович u0350231 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
696 Котлев Михаил Константинович u0356152 82 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия №406)
697 Насеко Сергей Александрович u0366014 82 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
698 Суюндуков Ислам Салаватович u0347061 82 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (БРГИ имени Рами Гарипова)
699 Федорович Диана Николаевна u0356030 82 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
700 Хитров Константин Георгиевич u0367524 82 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
701 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
702 Шишов Роман Александрович u0355950 81.91 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
703 Иванов Владислав Олегович u0364704 81.86 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
704 Шевченко Камилла Владимировна u0355629 81.84 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
705 Мельник Артем Витальевич u0364084 81.76 Беларусь минск 136 (Школа №136)
706 Иванова Екатерина Андреевна u0356695 81.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
707 Уразгильдин Тимур Русланович u0371894 81.43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ Лицей №3)
708 Галий Алёна Вадимовна u0355253 81.28 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
709 Илесбек Аружан Канаткызы u0362327 81.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
710 Баймашева Лейсан Равилевна u0357398 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
711 Вызулина Марина Владимировна u0357280 81 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
712 Еловко Павел Артёмович u0366060 81 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
713 Зайцева Дарья Михайловна u0349144 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
714 Мишенин Олег Владимирович u0362154 81 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
715 Морозова Диана Евгеньевна u0348056 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
716 Сысоев Кирилл Романович u0348152 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
717 Патолятов Алексей Дмитриевич u0343791 80.8 50. Московская область Дзержинский 5 (Гимназия №5)
718 Васимов Дмитрий Денисович u0346941 80.68 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
719 Березовский Никита Владимирович u0366729 80.61 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
720 Фадеев Максим Алексеевич u0358967 80.61 50. Московская область Химки 2 (Школа)
721 Семашкин Никита Михайлович u0365908 80.57 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
722 Метелица Кирилл Олегович u0365291 80.56 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
723 Агафонкин Григорий Андреевич u0359318 80.5 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
724 Черныш Даниил Павлович u0355067 80.43 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
725 Котова Варна Наваровна u0365980 80.4 11. Республика Коми Сыктывкар Технический Лицей
726 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 80.27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
727 Ядрихинский Андрей Александрович u0352227 80.2 26. Ставропольский край г. Лермонтов 1 (МБОУ СОШ)
728 Зайцев Даниил Константинович u0366623 80.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
729 Михеев Константин Евгеньевич u0367364 80.01 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
730 Асланиди Демьян Петрович u0371825 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
731 Заякина Анастасия Михайловна u0345638 80 77. Москва Москва 1564 (ГБОУ лицей)
732 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0363041 80 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
733 Медведев Михаил Данилович u0353560 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
734 Слепнев Артур Марсельсевич u0367049 79.94 16. Республика Татарстан Казаеь 2 (Лицей-интернат№2)
735 Боев Ярослав Романович u0344560 79.91 Казахстан Астана НИШ
736 Карманов Олег Игоревич u0366744 79.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
737 Рысаев Искандер Марселевич u0370912 79.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
738 Васин Андрей Игоревич u0363455 79 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
739 Елин Алексей Сергеевич u0343929 79 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
740 Лыков Илья Игоревич u0355959 79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
741 Никольский Владислав Александрович u0353412 79 39. Калининградская область г. Калининград 17 (МАОУ лицей)
742 Манушин Александр Михайлович u0355098 78.72 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
743 Алферов Артём Сергеевич u0354965 78 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
744 Вакулко Георгий Алексеевич u0364236 78 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
745 Козина Анастасия Романовна u0356664 78 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
746 Козлов Анатолий Вадимович u0356566 78 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
747 Кошевар Алексей Анатольевич u0366245 78 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
748 Прохоров Михаил Федорович u0360976 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
749 Эседов Магомедрасул Кахриманович u0350186 77.76 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
750 Шишкина Валерия Сергеевна u0364942 77.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
751 Баймурзин Тимур Мирмухсинович u0353649 77 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
752 Башкирцева Екатерина Олеговна u0356793 77 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
753 Горбов Игорь Валерьевич u0373687 77 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
754 Гроза Валерий Васильевич u0356563 77 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
755 Медведева Ксения Петровна u0356236 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
756 Серегин Алексей Александрович u0345128 77 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
757 Хасанова Зухра Расуловна u0356598 77 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
758 Чайкин Максим Павлович u0358693 77 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
759 Шнитко Денис Иванович u0350067 77 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
760 Ясинский Ярослав Олегович u0362560 77 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
761 Кравцев Алексей Дмитриевич u0359608 76.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
762 Кустов Евгений Александрович u0353655 76.4 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
763 Чаплыгин Александр Николаевич u0373159 76.25 46. Курская область Курск 10 (им.Е.И,Зеленко)
764 Иванов Петр Васильевич u0359853 76.21 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
765 Богданова Алина Андреевна u0360139 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
766 Мухина Ольга Викторовна u0363128 76.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
767 Nabijonov Muslimjon Nozimjon o'g'li u0348880 76 Узбекистан г.Ташкент АЛ при ТГТУ
768 Баулин Дмитрий Александрович u0366818 76 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
769 Дурнева Екатерина Игоревна u0356213 76 31. Белгородская область город Старый Оскол 18 (Гимназия №18)
770 Толмачев Александр Дмитриевич u0367118 75.98 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
771 Попов Николай Андреевич u0365990 75.57 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
772 Рябов Коля Димович u0358219 75.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
773 зиганшин геннадий муратович u0359637 75.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
774 Захаров Иван Федорович u0346054 75.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
775 Сергеичев Георгий Филиппович u0359539 75.2 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
776 Белинская Маргарита Алексеевна u0349258 75 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
777 Бредихин Александр Иванович u0357807 75 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
778 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
779 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0366638 75 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
780 Сауткин Данила Романович u0362505 75 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
781 щербина денис константинович u0364660 75 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
782 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0360219 74.87 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357)
783 Юфрякова Анастасия Александровна u0355821 74.56 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
784 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
785 Ковалёв Олег Алексеевич u0362385 74.4 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
786 Крупенькин Максим Владимирович u0362290 74.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 412 (ГОУСОШ №412)
787 Сычев Александр Ефимович u0355277 74.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
788 Кошкина Софья Сергеевна u0371115 74.02 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
789 Гагарин Юрий Константинович u0347691 74 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
790 Жирнов Владислав Николаевич u0367593 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
791 Калинин Денис Андреевич u0371648 74 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
792 Керенский Никита Александрович u0364372 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
793 Москалев Андрей Олегович u0344183 74 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
794 Нгуен Лам Тхань Данг u0361634 74 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
795 Каминская Марина Юрьевна u0359058 73.76 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
796 Сергеев Иван Дмитриевич u0346886 73.52 33. Владимирская область п.Красная Горбатка Владимирская область 1 (Лицей-Интернат)
797 Давлетшин Артём _____ u0362981 73.06 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
798 Головчанская Полина Дмитриевна u0363053 73.04 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
799 Абдрахманова Дилара Ураловна u0350323 73 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
800 Дайбаге Даниил Саюзович u0361538 73 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа 1474)
801 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
802 Клещин Дмитрий Валерьевич u0367596 73 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
803 Курбан Аида Айдаровна u0363074 73 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
804 Кушнер Егор Владимирович u0366626 73 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
805 Пойда Арсений Игоревич u0355002 73 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
806 Сухарев Антон Сергеевич u0354990 73 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
807 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0356375 72.96 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
808 Маковский Роман Андреевич u0344075 72.93 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
809 Григорьев Михаил Павлович u0359782 72.88 71. Тульская область Узловая 61 (МАОУ СОШ № 61)
810 Ким Павел Вячеславович u0349936 72.7 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
811 Брайченко Григорий Тарасович u0346890 72.65 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
812 Касым Арсен Еркинович u0355747 72.6 Казахстан Карагандинская область 8 (Гимназия№8)
813 Еремеев Максим Алексеевич u0353972 72.51 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
814 Морошкина Анастасия Дмитриевна u0364284 72.25 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
815 Садыков Тимур Наилевич u0360848 72.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
816 Аглиуллина Алиса Артуровна u0368424 72 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
817 Бурмистров Олег Дмитриевич u0362216 72 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
818 Денисова Екатерина Георгиевна u0366219 72 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
819 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0366742 72 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
820 Долганов Никита Михайлович u0359487 72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
821 Крапивина Валерия Антоновна u0362880 72 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
822 Седашев Николай Максимович u0349490 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
823 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
824 Сулейманов Зариф Ринатович u0356193 72 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
825 Урбаев Глеб Ангадаевич u0363795 71.75 -россия Иркутск СОШ номер 23
826 Микуров Даниил Павлович u0344807 71.64 29. Архангельская область г. Архангельск 8 (Средняя школа №8)
827 Коваленко Андрей Дмитриевич u0360920 71.5 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
828 Ачкасов Егор Александрович u0346669 71.4 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
829 Цалакати Кирилл Андреевич u0357689 71.17 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
830 Герасименко Евгений Ростиславович u0348558 71 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
831 Дорохов Артём Игоревич u0344814 71 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
832 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
833 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
834 Крылова Мария Игоревна u0359718 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
835 Майоров Даниил Михайлович u0362244 71 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
836 Половченя Ксения Вячеславовна u0344533 71 Беларусь город Могилёв 1 (МГОЛ №1)
837 Сбродов Иван Артёмович u0359310 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
838 Слатов Александр Владимирович u0350522 71 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
839 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
840 Яковлев Глеб Александрович u0363452 71 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
841 Ядров Илья Александрович u0356550 70.95 77. Москва г. Москва 1208 (Гбоу школа №1208)
842 Степанов Станислав Сергеевич u0350826 70.81 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
843 Кропунин Максим Владимирович u0365220 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 567 (СОШ №567)
844 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0366518 70.6 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
845 Грицкова Майя Валерьевна u0355068 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
846 Сигель Александр Станиславович u0361784 70.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
847 Фасалов Антон Евгеньевич u0355263 70.2 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
848 Шепелева Валерия Олеговна u0347723 70.2 77. Москва Москва 1619 (ГБОУ - гимназия № 1619)
849 Корякина Софья Александровна u0355788 70.05 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
850 Васильев Григорий Андреевич u0354507 70 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
851 Гараева Аделия Мухаматовна u0347888 70 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
852 Федоров Владислав Сергеевич u0367258 70 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
853 Червицов Роман Николаевич u0356715 70 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
854 Холодов Александр Васильевич u0359684 69.9 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
855 Клементьева Альбина Сергеевна u0358298 69.41 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
856 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 69.4 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
857 Кисляков Иван Павлович u0353761 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
858 Мамаев Эльдархан Эльмирханович u0350580 69.2 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
859 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 69.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
860 Агабекян Артём Вячеславович u0360512 69 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
861 Борисов Василий Львович u0362757 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
862 Исхаков Ильяс Гаязович u0351240 69 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 2 (БГИ №2)
863 Кулакова Анастасия Романовна u0357777 69 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
864 Орлов Максим Олегович u0346973 69 33. Владимирская область Владимир 23 (Гимназия №23)
865 Петров Александр Ильич u0362199 69 -россия Архангельск 135 (Лицей)
866 Попова Дарья Алексеевна u0343341 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
867 Смольков Андрей Андреевич u0355110 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ОЦ Успех
868 Соколов Михаил Владимирович u0362466 69 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17)
869 Соловьев Денис Владиславович u0373561 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
870 Солод Владислав Александрович u0357103 69 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
871 Фандеев Александр Андреевич u0364282 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
872 Чичамкин Илья Григорьевич u0356072 69 42. Кемеровская область Новокузнецк 35 (Лицей 35)
873 Чернышев Дмитрий Алексеевич u0358754 68.8 36. Воронежская область Воронеж 2 (Гимназия №2)
874 Селиванова Софья Алексеевна u0351330 68.65 22. Алтайский край Барнаул 38 (сош №38)
875 Борисов Евгений Александрович u0352058 68.64 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
876 Лапшин Алексей Сергеевич u0354940 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
877 Разуваев Илья Павлович u0345640 68.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
878 Ким Юрий Львович u0366025 68.13 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
879 Капранова Динара Сергеевна u0356294 68.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
880 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 68.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
881 Багаутдинова Идалия Романовна u0345475 68 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
882 Им Евгений Юрьевич u0367517 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
883 Ковалев Денис Валерьевич u0352450 68 11. Республика Коми Ухта 13 (МОУ СОШ №13)
884 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
885 Крушельницкий Кирилл Валерьевич u0361228 68 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
886 Курков Василий Андреевич u0354835 68 77. Москва Москва 218 (№218)
887 Махин Артем Александрович u0366536 68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
888 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 68 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
889 Мокшанов Артём Александрович u0357489 68 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
890 Томаев Иван Ибрагимович u0348372 68 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
891 Ищенко Артём Дмитриевич u0349731 67.76 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
892 Зиятдинов Тимур Айратович u0363400 67.63 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
893 Дмитрук Валерия Геннадьевна u0363312 67.45 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
894 Иванов Владимир Петрович u0361059 67.4 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
895 Мендельсон Денис Алексеевич u0356224 67.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
896 Коновалов Василий Андреевич u0354908 67.2 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
897 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0365268 67 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
898 Белянцева Дарья Артемьевна u0367161 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
899 Дьяченко Алексей Сергеевич u0353862 67 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
900 Евсеева Наталия Алексеевна u0362284 67 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
901 Кожусь Алексей Владимирович u0351231 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
902 Колотов Максим Алексеевич u0362936 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
903 Конов Михаил Алексеевич u0372196 67 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
904 Ларин Максим Викторович u0347917 67 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино 126 (Лицей №126)
905 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0363244 67 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
906 Симаков Андрей Сергеевич u0365995 67 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
907 Суручан Максим Петрович u0350399 67 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
908 Фролова Варвара Алексеевна u0350440 67 50. Московская область город Москва 179 (ГАОУ ВПО МИОО)
909 Чириков Егор Алексеевич u0362671 67 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
910 Симонов Сергей Сергеевич u0363364 66.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
911 Гошкодер Даниил Юрьевич u0366264 66.76 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (гимназия)
912 Зуева Анастасия Николаевна u0361044 66.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
913 Кабирова Алсу Дамировна u0365503 66.64 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
914 Клейман Артем Игоревич u0364822 66.56 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
915 Шустиков Владислав Николаевич u0359887 66.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
916 Дзюба Даниил Александрович u0356457 66.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
917 Тыринов Дмитрий Сергеевич u0349911 66.25 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
918 Хуртин Андрей Олегович u0371917 66.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
919 Андреева Татьяна Владимировна u0350469 66 53. Новгородская область Чудово гимназия
920 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0344872 66 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
921 Бураков Артем Александрович u0356625 66 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
922 Восколович Алексей Владимирович u0356047 66 Казахстан г. Алматы 60 (Гимназия 60)
923 Карпухин Сергей Евгеньевич u0362306 66 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
924 Колдин Марат Эдуардович u0373004 66 50. Московская область Щёлково 8 (МБОУ СОШ)
925 Колеганов Алексей Витальевич u0353755 66 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
926 Корчагина Анастасия Павловна u0354770 66 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
927 Полищук Маргарита Петровна u0363828 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
928 Свиридов Олег Михайлович u0366738 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
929 Тягливая Мария Александровна u0364049 66 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
930 Тяжов Андрей Андреевич u0349597 66 63. Самарская область г.Самара СамЛит
931 Парамонов Антон Игоревич u0367395 65.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
932 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 65.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
933 Иванов Василий Всеволодович u0360018 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
934 Петрова Анна Александровна u0372052 65.1 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
935 Иванова София Валерьевна u0346898 65 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
936 Самусев Алексей Сергеевич u0345202 65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
937 Шершнёв Юлиан Юрьевич u0356330 65 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
938 ахмеров дияз айратович u0361026 65 02. Республика Башкортостан г.Учалы, Республика Башкортостан 1 (МБОУ БЛ № 1)
939 левченко Анастасия Олеговна u0366019 65 29. Архангельская область Архангельск 12 (МБОУ OOШ №12)
940 Иванов Александр Михайлович u0357094 64.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
941 Букреева Ирина Олеговна u0358883 64.61 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
942 Пожидаев Никита Игоревич u0365835 64.56 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
943 Зуев Илья Александрович u0343440 64.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
944 Горбунова Валерия Игоревна u0353559 64.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
945 Калинина Анастасия Евгеньевна u0365750 64.24 63. Самарская область Самара 25 (25)
946 Бурлака Владислав Олегович u0361040 64.1 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
947 Агишев Альберт Владимирович u0345728 64 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
948 Альбрант Мария Александровна u0351812 64 24. Красноярский край город Красноярск 42 (МБОУ СШ №42)
949 Аркадьев Дмитрий Эдуардович u0367799 64 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
950 Булавина Елизавета Павловна u0355137 64 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4)
951 Коровко Егор Павлович u0359444 64 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
952 Левин Егор Викторович u0357528 64 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
953 Пантюшкин Алексей Андреевич u0344036 64 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
954 Сайфуллин Данил Дамирович u0349465 64 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
955 Семенистый Даниил Сергеевич u0364397 64 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
956 Стафорандова Анастасия Олеговна u0352830 64 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (гимназия)
957 Тропина Елена Викторовна u0343925 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
958 Анна Кромвель Александровна u0349571 63.76 Беларусь Минск 6 (СШ 6)
959 Воронцов Александр Алексеевич u0346388 63.76 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
960 Полушкин Дмитрий Алексеевич u0373648 63.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
961 Игнатьева Варвара Игоревна u0362580 63.56 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
962 Усманов Эйнар Эрикович u0362984 63.47 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
963 Маланин Сергей Николаевич u0354580 63.4 30. Астраханская область Астрахань 1 (Гимназия)
964 Монахова Анастасия Анатольевна u0362850 63.4 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
965 Павлов Андрей Андреевич u0343542 63.36 26. Ставропольский край г. Ессентуки 6 (Лицей №6)
966 Горбатов Георгий Андреевич u0361567 63.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
967 Анохин Александр Александрович u0365774 63.2 82. Республика Крым Симферополь 25 (Гимназия №25)
968 Красильников Андрей Сергеевич u0358511 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
969 Каррион Гонсалес Павел Франсискович u0344943 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
970 Кульша Александр Юрьевич u0367044 63 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
971 Марчий Георгий Вячеславович u0363628 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
972 Машков Александр Александрович u0364453 63 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ 3)
973 Напылов Евгений Игоревич u0360443 63 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
974 Перехрест Василий Дмитриевич u0345210 63 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
975 Речкина Александра Павловна u0360903 63 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
976 Тажикеев Ришат Ильясович u0348974 63 74. Челябинская область Магнитогорск 2 (МОУ СШИ2)
977 Томашев Денис Дмитриевич u0366529 63 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
978 Микадзе Давид Георгиевич u0363682 62.56 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
979 Милчев Никола Маринович u0366206 62.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
980 Теленков Андрей Алексеевич u0367399 62.25 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
981 Быков Никита Игоревич u0346287 62.05 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
982 Афоненко Ярослав Евгеньевич u0366556 62.04 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
983 Зябликов Илья Алексеевич u0367097 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
984 Иванов Владимир Анатольевич u0346769 62 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
985 Кадыров Роберт Русланович u0367515 62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
986 Кёллерман Анжелика Витальевна u0355912 62 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
987 Лапшина Анна Владимировна u0354057 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
988 Насибуллин Айдар Леонидович u0356687 62 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
989 Натальченко Александр Евгеньевич u0362016 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
990 Стельмах Максим Андреевич u0366815 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
991 Стяжкин Михаил Алексеевич u0357222 62 12. Республика Марий Эл п.Советский 3 (СОШ 3)
992 Субботин Константин Геннадьевич u0356240 62 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
993 Хасиев Эдуард Эдуардович u0357430 62 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
994 Шамарин Ростислав Антонович u0363442 62 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
995 Шенина Елизавета Дмитриевна u0359847 62 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
996 Эмдин Григорий Дмитриевич u0367397 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
997 Брюханов Кирилл Антонович u0345828 61.69 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
998 Зимин Иван Алексеевич u0351894 61.64 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
999 Кирсанов Александр Львович u0366654 61.34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Лицей №93)
1000 Редров Владислав Сергеевич u0350784 61.32 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
1001 Соболев Егор Евгеньевич u0351042 61.32 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1002 Белинская Маргарита Александровна u0354591 61.2 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1003 Ли Софья Витальевна u0362430 61.2 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1004 Федейкин Николай Юрьевич u0366449 61.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1005 Амельченя Максим Анатольевич u0348912 61 Беларусь Минск 144 (СШ)
1006 Андросов Александр Павлович u0361025 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1007 Баюк Илья Сергеевич u0346247 61 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1008 Горемыкин Иван Александрович u0365916 61 Южная Корея Сеул Школа при Посольстве РФ в Республике Корея
1009 Иванова Татьяна Аркадьевна u0369364 61 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1010 Минаков Григорий Алексеевич u0357900 61 36. Воронежская область Г. Воронеж 9 (МБОУ Гимназия 9)
1011 Погожева Евгения Михайловна u0360946 61 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1012 Поздняк Ярослав Любимович u0366984 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1013 Сеидов Даниэль Шамильевич u0364730 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1014 Ширяев Матвей Борисович u0372332 60.86 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1015 Осыка Дмитрий Константинович u0360054 60.64 41. Камчатский край Петропавловск камчатский Кпт
1016 Градусова Виктория Александровна u0346896 60.6 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1017 Виссарионова Екатерина Сергеевна u0364263 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1018 Данилова Светлана Сергеевна u0354818 60.2 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
1019 Семибратова Светлана Михайловна u0357451 60.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1020 Монастырский Илья Игоревич u0344076 60.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1021 Рафиков Артем Станиславович u0362269 60.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1022 Шмакова Дарья Константиновна u0361730 60.11 18. Удмуртская республика Ижевск 83 (Гимназия 83)
1023 Афанасьев Артем Валерьевич u0360706 60.01 02. Республика Башкортостан уфа 126 (МБОУ СОШ)
1024 Григорьева Анна Алексеевна u0366484 60 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1025 Дерябочкин Андрей Владимирович u0357532 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1026 Жигарин Кирилл Александрович u0363657 60 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
1027 Задворский Алексей Андреевич u0361975 60 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1028 Закиров Роберт Эдуардович u0352731 60 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1029 Курагин Иван Валерьевич u0358966 60 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1030 Подобед Дмитрий Ильич u0364904 60 Беларусь минск Лицей БНТУ
1031 Русакова Татьяна Борисовна u0353989 60 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
1032 Утешов Алимбек Галимжанулы u0373193 60 Казахстан Актобе НИШ
1033 Фомченко Александр Денисович u0354807 60 50. Московская область Г.химки 15 (МБОУ)
1034 Чуркина Анастасия Сергеевна u0361127 60 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1035 Чулунов Илья Игоревич u0347679 59.86 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1036 Якупов Денис Адамович u0359844 59.64 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1037 Ермолаев Владислав Михайлович u0363787 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1038 Фролов Артем Юрьевич u0372844 59.01 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1039 Касметлиев Виталий Евгеньевич u0360295 59.01 77. Москва Москва УГ при МГУ
1040 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0357407 59 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1041 Кузнецова Екатерина Максимовна u0358775 59 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1042 Павлов Николай Николаев u0359801 59 25. Приморский край Владивосток 25 (СОШ №25)
1043 Петров Андрей Владимирович u0354491 59 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1044 Плахтий Анастасия Владимировна u0359475 59 47. Ленинградская область Шлиссельбург 1 (МБОУ ШСОШ № 1)
1045 Тютрина Софья Иннокентьевна u0363075 59 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
1046 Уткин Андрей Владимирович u0359842 59 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1047 Зайцева Екатерина Михайловна u0346647 58.86 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей МОК№2
1048 Быкова Наталия Витальевна u0355260 58.84 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1049 Лопатин Артем Денисович u0345625 58.76 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
1050 Сергеев Владислав Сергеевич u0362375 58.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1051 Чирков Дмитрий Александрович u0348414 58.6 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1052 Тагиев Андрей Денисович u0344320 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1053 Черенков Олег Артемович u0352049 58.4 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1054 Кудрявцева Полина Алексеевна u0362018 58.3 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
1055 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0353535 58 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
1056 Лебедев Александр Игоревич u0350082 58 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1057 Лютов Тимофей Владимирович u0346150 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1058 Митина Александра Наколаевна u0352102 58 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
1059 Осипова Марина Андреевна u0363920 58 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
1060 Садетдинов Дамир Дмитриевич u0371720 58 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1061 Снежкина Наталия Игоревна u0343877 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1062 Торкан Максим Эдуардович u0362113 58 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1063 Хрущинская Людмила Сергеевна u0348918 58 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1064 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0354592 57.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1065 Османов Павел Александрович u0361944 57.8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
1066 Неделько Михаил Юрьевич u0356190 57.28 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1067 Максимов Анатолий Николаевич u0361602 57.2 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
1068 Рахмангулов Рустам Раилович u0346942 57.2 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1069 Кузнецов Даниил Андреевич u0351093 57.07 50. Московская область Люберцы 1 (гимназия №1)
1070 Алтухова Галина Владимировна u0356440 57 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1071 Морозова Евангелина Владимировна u0371805 57 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1072 Павлов Иван Александрович u0362366 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1073 Пудова Влада Станиславовна u0354552 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1074 Тишин Илья Олегович u0354933 57 77. Москва Москва 69 (ГБОУ КШИ №69 2МсКК)
1075 Шабалин Тимофей Андреевич u0362776 57 02. Республика Башкортостан уфа 106 (Содружество)
1076 Терентьева Карина Владимировна u0348602 56.75 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1077 Горожанкин Егор Сергеевич u0365716 56.62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1078 Суржикова Полина Александровна u0349429 56.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 10 (МОУ СОШ №10)
1079 Акбашев Александр Андреевич u0346411 56.4 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1080 Бурков Денис Олегович u0346194 56.33 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
1081 Верхотуров Никита Сергеевич u0344170 56.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1082 Логвинюк Юрий Юрьевич u0361794 56.13 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1083 Зотова Татьяна Викторовна u0349735 56 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
1084 Иванов Александр Константинович u0362959 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1085 Круглов Семён Дмитриевич u0363487 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1086 Малов Степан Александрович u0366455 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1087 Труснко Андрей Эдуардович u0346111 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1088 Уманский Михаил Валеревич u0358947 56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1089 Андрейчук Иван Александрович u0359895 55.66 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1090 Иванов Артем Денисович u0343926 55.56 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1091 Гриднев Никита Витальевич u0351047 55.45 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1092 Лавренов Александр Геннадьевич u0345346 55.4 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1093 Мамонтов Степан Антонович u0356614 55.4 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1094 Давыдов Денис Денисович u0373812 55.25 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
1095 Конов Данила Алексеевич u0359720 55.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1096 Блинкова Анастасия Андреевна u0346158 55.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1097 Гучигова Диана Вахитовна u0352037 55.2 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
1098 Садоненко Максим Витальевич u0356453 55.06 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1099 Головнёв Дмитрий Сергеевич u0355142 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1100 Коломенская Ксения Сергеевна u0351549 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1101 Кудряшов Никита Евгениевич u0344420 55 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1102 Куренкова Валерия Юрьевна u0372813 55 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1103 Леухина Анна Владиславовна u0353659 55 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1104 Мазурин Вениамин Борисович u0345827 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1105 Сапронова Екатерина Сергеевна u0361108 55 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
1106 Сидорук Сергей Геннадьевич u0345590 55 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1107 Старовойтов Егор Александрович u0359826 55 Беларусь г.Минск Лицей №1
1108 Сычевская Анна Станиславовна u0344052 55 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1109 Феоктистов Евгений Алексеевич u0367020 55 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
1110 Амерханова Мария Рифгатовна u0355856 54.95 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1111 Турукин Вячеслав Игоревич u0366919 54.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1112 Ярыгова Влада Максимовна u0372228 54.68 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
1113 Бондарев Александр Сергеевич u0350123 54.4 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1114 Алимова Анна Сергеевна u0353041 54.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1115 Плотников Иван Дмитриевич u0365295 54.32 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1116 Куроптев Виктор Андреевич u0358815 54.14 47. Ленинградская область г. Выборг 10 (МБОУ СОШ №10)
1117 Ефремов Александр Евгеньевич u0364874 54 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1118 Иванова Ангелина Игоревна u0352688 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1119 Лашин Михаил Витальевич u0353604 54 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1120 Левицкий Вячеслав Сергеевич u0363643 54 Беларусь Кличев 1 (СШ)
1121 Лукашов Алексей Александрович u0359889 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1122 Петрова Анна Валерьевна u0367261 54 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1123 Рядинский Кирилл Андреевич u0368928 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1124 Синиченко Константин Геннадьевич u0345720 54 Беларусь Могилёв МГОЛ №1
1125 Тугай Андрей Александрович u0365546 54 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1126 Телешун Ксения Анатольевна u0353141 53.93 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1127 Аль-Харба Кирам Аззамович u0352648 53.6 Беларусь Борисов 3 (Гимназия №3)
1128 Ситников Андрей Данилович u0348120 53.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1129 Касаткин Александр Ярославович u0366458 53.54 -Россия Санкт-Петербург 533 (Лицей № 533)
1130 Варнава Владислав Игоревич u0366308 53.54 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1131 Золотарев Дмитрий Витальевич u0348927 53.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1132 Колесникова Милана Олеговна u0356721 53.2 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1133 Латынова Александра Сергеевна u0364885 53.08 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1134 Баскаков Сергей Дмитриевич u0352913 53.05 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
1135 Клименко Полина Игоревна u0344339 53.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1136 Абдрахманов Денислам Фатихович u0344778 53 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1137 Бельков Михаил Сергеевич u0351791 53 Казахстан Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1138 Воротынцева Алена Сергеевна u0364221 53 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа№2)
1139 Гижевская Валерия Дмитриевна u0366375 53 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1140 Ефремова Ксения Игоревна u0357218 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1141 Журавлев Семён Михайлович u0350678 53 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1142 Крамаренко Арина Александровна u0363392 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1143 Могиленко Егор Александрович u0343413 53 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1144 Морозова Анна Павловна u0350262 53 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
1145 Пронин Дмитрий Владимирович u0348328 53 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1146 Прохоров Артем Евгеньевич u0355600 53 Беларусь Шклов Гимназия
1147 Рылов Денис Вадимович u0354029 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1148 Арнгольд Кирилл Вячеславович u0349840 52.8 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
1149 Вагин Данил Викторович u0356548 52.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1150 Косогов Павел Юрьевич u0360195 52.42 32. Брянская область г Брянск 1 (БГЛ 1)
1151 Городилов Михаил Петрович u0360274 52.4 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1152 Морозов Иван Алексеевич u0370516 52.36 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
1153 Козылев Максим Генадьевич u0370830 52.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1154 Шайдуллин Данил Рустемович u0343683 52.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1155 Костерина Софья Дмитриевна u0362277 52 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород Лицей № 38
1156 Кузнецова Екатерина Викторовна u0360596 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1157 Монгуш Субудай Айдынович u0354158 52 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1158 Мурзин Михаил Александрович u0366608 52 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1159 Ольшевски Даниил Джонович u0371513 52 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
1160 Удалов Даниил Александрович u0352884 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №117
1161 Тугай Александр Андреевич u0344240 51.76 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1162 Самченко Александр Аекснадрович u0366189 51.61 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1163 Бондарь Роман Андреевич u0370215 51.5 77. Москва г. Москва 2 (ГБОУ Л2Ш)
1164 Воронцов Кирилл Андреевич u0344352 51.45 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1165 Кочергин Даниил Денисович u0352302 51.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1166 Карабаглы Максун XXX u0361089 51.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1167 Антонов Дмитрий Андреевич u0360880 51.2 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1168 андреев андрей андреевич u0362219 51.09 01. Республика Адыгея майкоп 34 (лицей)
1169 Вербицкий Михаил Викторович u0358017 51 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
1170 Волчек Даниил Евгеньевич u0353457 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
1171 Воротынцева Юлия Сергеевна u0358958 51 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа№2)
1172 Головин Кирилл Михайлович u0344275 51 59. Пермский край Сарс МБОУ Сарсинская СОШ
1173 Дербичев Адам Муссаевич u0360072 51 72. Тюменская область Тюмень 83 (Гимназия)
1174 Кандалова Екатерина Алексеевна u0370403 51 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
1175 Клементьев Александр Владимирович u0356227 51 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
1176 Козин Родион Васильевич u0350189 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1177 Рундау Никита Сергеевич u0343399 51 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1178 Сонин Даниэль-Эркки Сергеевич u0354635 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1179 Филиппов Эрнест Русланович u0348363 51 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1180 Акопян Виталий Арменович u0359946 50.81 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ 15)
1181 Менгажев Леонид Афанасьевич u0361545 50.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
1182 Нужнов Марк Сергеевич u0367625 50.56 77. Москва Москва 218 (№218)
1183 Кучменко Руслан Анатольевич u0351090 50.5 Казахстан Алматы НИШ ФМН
1184 Сандаков Никита Германович u0360208 50.4 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
1185 Попов Дмитрий Михайлович u0358509 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1186 Соколов Олег Иванович u0357426 50.09 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1187 Веретенников Илья Витальевич u0345574 50 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1188 Глушко Александр Александрович u0360665 50 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1189 Караулов Иван Андреевич u0355191 50 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1190 Катков Арсений Алесандрович u0352803 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1191 Комсомоленко Владислав Алексеевич u0361679 50 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1192 Купряков Михаил Евгеньевич u0355192 50 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1193 Лукашин Никита Алексеевич u0367166 50 77. Москва Москва 1561 (лицей 1561)
1194 Мельников Михаил Алексеевич u0352744 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1195 Назаренко Мария Руслановна u0352262 50 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1196 Ожгибесова Ирина Александровна u0359861 50 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1197 Павленко Александр Витальевич u0356589 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1198 Рарр ррррр ррррррррр u0372564 50 74. Челябинская область Челябинск 28 (Школа)
1199 Фесенко Василий Иванович u0354992 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1200 Василевич Петр Антонович u0349570 49.76 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
1201 Юпашев Владимир Александрович u0352662 49.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1202 Левина Лариса Львовна u0361177 49.61 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1203 Беркович Аркадий Григорьевич u0367157 49.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1204 Зюба Иван Александрович u0349917 49.25 77. Москва Москва Пироговская школа
1205 Аманкул Жанибек Ажибекович u0365319 49.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1206 Вологжанин Евгений Андреевич u0348741 49.2 18. Удмуртская республика Ижевск 45 (МОУ СЭЛ)
1207 Агиев Оскар Оскарович u0351897 49.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (МБОУ)
1208 Мезенцев Михаил Алексеевич u0366107 49.11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1209 Коблов Антон Павлович u0362924 49 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1210 Ладыгин Антон Алексеевич u0355918 49 23. Краснодарский край Сочи 24 (МОБУ СОШ, СЮТ)
1211 Мартысюк Даниил Игоревич u0353094 49 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1212 Мороз Наталья Ильинична u0359743 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1213 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0373197 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1214 Паутов Егор Николаевич u0360724 49 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1215 Рудых Евгений Александрович u0354739 49 38. Иркутская область Жигалово 1 (Жигаловская СОШ №1)
1216 Хвещук Ольга Анатольевна u0351957 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1217 Цепелев Вадим Сергеевич u0366154 49 -Россия Санкт-Петербург 571 (ГБОУ СОШ)
1218 Яковенко Арсений Андреевич u0350013 49 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1219 Очаковский Сергей Сергеевич u0350898 48.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1220 Маршалл Андрей Владиславович u0346572 48.75 - Россия г. Нижний Новгород 186 (НААШ МАОУ)
1221 Хафизова Эвелина Загитовна u0348260 48.75 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1222 Калашникова Лидия Андреевна u0354519 48.56 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1223 Шершунов Никита Анатольевич u0360534 48.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 32 (МБОУ Гимназия №32)
1224 Баженов Андрей Александрович u0348486 48.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1225 Галимов Данил Валерьевич u0366512 48.4 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1226 Карпина Мария Владимировна u0344042 48.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1227 Куликов Данис Геннадьевич u0367671 48.2 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1228 Тлеубай Ислам Куаныш-улы u0356822 48.2 Казахстан Костанайская область, Лисаковск школа-лицей
1229 Юркова Александра Сергеевна u0357321 48.05 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1230 Наприенко Павел Александрович u0352811 48.04 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
1231 Вахитов Айбулат Маратович u0359580 48 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1232 Власова Елизавета Кирилловна u0366396 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1233 Ляхов Иван Сергеевич u0357687 48 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
1234 Малоглазов Илья Евгеньевич u0360878 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1235 Пестерев Константин Михайлович u0346182 48 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1236 Ромодина Ксения Кирилловна u0366953 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1237 Степанов Иван Павлович u0348280 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1238 Сумбатян Глеб Арменович u0362508 48 -россия Гатчина 3 (Лицей)
1239 Хоменко Алексей Артемович u0361083 48 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1240 Байдаков Андрей Александрович u0362605 47.85 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1241 Монахов Лев Евгеньевич u0364656 47.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1242 Севостьянов Георгий Константинович u0370720 47.64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1243 Хамидуллин Антон Константинович u0360358 47.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1244 Комисаров Владислав Александрович u0347279 47.45 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МКОУ СОШ)
1245 Горлов Алексей Андреевич u0357216 47.25 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1246 Глазков Никита Владимирович u0360901 47.2 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
1247 Смолин Илья Вадимович u0355846 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (Гимназия №446)
1248 Politikova Elena Ivanovna u0363954 47 Казахстан Алматы 68 (Шг-68)
1249 Бурлаков Димитрий Вячеславович u0361077 47 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1250 Евтухова Надежда Игоревна u0345266 47 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1251 Ищенко Анна Юрьевна u0363538 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1252 Козуренко Евгений Николаевич u0347367 47 36. Воронежская область село Лебединка Богучарский район Лебединская СОШ
1253 Лебедев Владимир Павлович u0369670 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1254 Филатов Всеволод Станиславович u0348977 47 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1255 Мыхно Евгений Витальевич u0361125 46.89 Украина мариуполь тех. лицей
1256 Гусев Роман Евгеньевич u0344204 46.76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1257 Хузин Тагир Рустамович u0362606 46.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (лицей №83)
1258 Иванов Кирилл Максимович u0350380 46.2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (Гимназия 4)
1259 Петрушенко Игорь Анатольевич u0356119 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1260 Пимонова Вероника Александровна u0367105 46.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1261 Ишимбаев Роберт Юнусович u0351896 46.04 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (СЛИ)
1262 Бауэр Людмила Евгеньевна u0356782 46 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
1263 Богуславская Анна Олеговна u0345788 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1264 Воронин Андрей Владимирович u0359457 46 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1265 Глазкова Ольга Александровна u0360074 46 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1266 Исмагилов Арсен Римович u0357894 46 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1267 Калашников Даниил Николаевич u0348390 46 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1268 Касимов Рустам Тохирович u0358744 46 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1269 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0370551 46 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный)
1270 Кириллова Анастасия Павловна u0351156 46 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
1271 Коробейников Денис Владимирович u0343462 46 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1272 Малахова Анастасия Евгеньевна u0356612 46 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1273 Реунов Евгений Владимирович u0371975 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1274 Федоров Кирилл Михайлович u0366697 46 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
1275 Черноволенко Иван Владимирович u0353102 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1276 Воронов Сергей Валерьевич u0363873 45.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1277 Пожарова Маргарита Дмитриевна u0355300 45.81 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1278 Косякин Владимир Владиславович u0350351 45.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1279 Романенко Артем Юрьевич u0347445 45.25 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
1280 Есев Ярослав Павлович u0356182 45.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1281 Алимова Полина Станиславовна u0363475 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия №76)
1282 Белосков Максим Евгеньевич u0346014 45 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1283 Виниченко Анастасия Александровна u0363938 45 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
1284 Виноградов Никита Сергеевич u0359090 45 51. Мурманская область Апатиты 15 (моу сош 15)
1285 Дубровских Артем Романович u0355462 45 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1286 Жданов Эрик Наилевич u0366118 45 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1287 Кирюшин Виталий Алексеевич u0346770 45 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1288 Клещенко Анна Антоновна u0358249 45 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1289 Моисеева Анастасия Александровна u0359073 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1290 Морунков Максим Михайлович u0369691 45 74. Челябинская область Миасс 6 (МБОУ Лицей №6)
1291 Насонов Иван Андреевич u0347813 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1292 Обухова Анастасия Юрьевна u0352454 45 50. Московская область г. Мытищи 6 (Школа №6)
1293 Садыков Фандас Айдарович u0365965 45 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1294 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0358144 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
1295 Слепцова Виктория Владимировна u0360490 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1296 Тарарин Андрей Владимирович u0365300 45 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1297 Якимова Екатерина Михайловна u0349565 45 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1298 Чижов Алексей Игоревич u0364171 44.91 40. Калужская область Калуга Православная гимназия
1299 Еремеев Иван Максимович u0354975 44.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1300 Колесниченко Роман Владимирович u0362769 44.84 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1301 Барышев Алексей Александрович u0353934 44.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 19 (МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород)
1302 Щелыкалов Виктор Анатольевич u0370898 44.71 17. Республика Тыва Кызыл ГАОО РТ ГЛРТ
1303 Леоненко Макар Владимирович u0371834 44.68 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1304 Сабитов Глус Радикович u0357769 44.66 02. Республика Башкортостан город Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
1305 Тарасов Илья Николаевич u0363175 44.66 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1306 Романов Илья Александрович u0356764 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1307 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0365608 44.38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1308 Галушко Георгий Петрович u0363699 44.25 -россия Санкт-Петербург 344 (лицей)
1309 Беляков Артем Алексеевич u0364370 44.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1310 Арцер Елизавета Александровна u0355942 44 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1311 Белова Мария Александровна u0344681 44 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1312 Грищенко Ярослав Витальевич u0356987 44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1313 Денисов Егор Дмитриевич u0364237 44 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1314 Доценко Александр Михайлович u0352728 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1315 Копытин Иван Андреевич u0363818 44 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1316 Котин Данила Романович u0366083 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1317 Лигай Анастасия Вячеславовна u0369841 44 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1318 Муратов Ирек Искандерович u0361522 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
1319 Рамзов Алексей Антонович u0358854 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
1320 Рыжова Анна Алексеевна u0343423 44 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
1321 Сайкина Татьяна Андреевна u0367232 44 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1322 Соколова Дарья Алексеевна u0348757 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1323 Токарев Александр Максимович u0351722 44 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1324 Федорова Олеся Ивановна u0348782 44 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1325 Халикова Карина Мисхатовна u0372403 44 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (Мбоу)
1326 Шин Кристина Игоревна u0353320 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1327 Шишканов Степан Андреевич u0350112 44 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1328 Атнагулов Флюр Тагирович u0356676 43.75 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1329 Юрий Никита Анатольевич u0351673 43.68 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
1330 Ковальчук Елена Александровна u0355738 43.56 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1331 Сенькин Антон Николаевич u0351951 43.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1332 Харченко Александр Сергеевич u0356823 43.4 Казахстан Лисаковск 5 (Лицей №5)
1333 Мушинский Лев Владимирович u0355270 43.36 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
1334 Курицкий Михаил Сергеевич u0353234 43.32 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1335 Абдулниязов Евгений Дамблдорович u0361566 43.2 16. Республика Татарстан Казань 10 (Гимназия №10)
1336 Брускова Ангелина Олеговна u0347357 43.2 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1337 Ковалев Константин Андреевич u0353613 43.07 Украина г. Луганск ЛЛИЯ
1338 Власов Владислав Александрович u0359996 43.05 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СШ)
1339 Вохтомин Данил Сергеевич u0355034 43 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1340 Врублевская Надежда Рональдовна u0345241 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1341 Глебов Степан Николаевич u0354341 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1342 Елисеев Петр Иванович u0362379 43 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1343 Иващенко Артем Александрович u0344569 43 36. Воронежская область Митрофановка МКОУ Митрофановская СОШ
1344 Пукина Надежда Игоревна u0361415 43 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1345 Караев Андрей Максимович u0359543 42.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1346 Житников Антон Михайлович u0349448 42.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1347 Зыкова Евгения Александровна u0344713 42.81 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1348 Петров Иван Корнеевич u0366456 42.79 50. Московская область Пушкино 8 (МОУ СОШ №8)
1349 Добрецова Елизавета Викторовна u0373196 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1350 Стрекалова Ирина Владимировна u0346216 42.64 11. Республика Коми Сыктывкар 14 (Гимназия им. А.С.Пушкина)
1351 Савельев Роман Петрович u0359783 42.22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 33 (Школа номер 33)
1352 Бирюкова Дарья Андреевна u0368019 42.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1353 Аракелян Мария Кареновна u0358890 42.2 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
1354 Смирнова Эрнэстина Николаевна u0374175 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
1355 Филиппова Вероника Сергеевна u0368406 42.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1356 Цион Анастасия Алексеевна u0366477 42.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1357 Гаврилкович Екатерина Валерьевна u0363332 42.01 Беларусь Жабинка 3 (СШ№ 3 г.Жабинка)
1358 Бутюгина Анна Алексеевна u0361804 42 16. Республика Татарстан Набережные Челны 19 (МБОУ СОШ 19)
1359 Егоров Григорий Евгеньевич u0373883 42 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1360 Ершов Денис Андреевич u0356415 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1361 Иванов Александр Максимович u0361500 42 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1362 Иванова Мария Олеговна u0363740 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1363 Искандер Сулейманов Исламович u0369383 42 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1364 Карташов Иван Андреевич u0369991 42 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (школа)
1365 МАТВИЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ u0355164 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1366 Мерзолякова Диана Александровна u0366806 42 18. Удмуртская республика Ижевск 19 (МБОУ СОШ №19)
1367 Обыденный Виктор Олегович u0361540 42 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1368 Плетнева Анастасия Викторовна u0358755 42 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
1369 Прохорова Александра Игоревна u0363896 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1370 Сысоева Ольга Михайловна u0346577 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1371 Гордеева Наталья Сергеевна u0353561 41.56 33. Владимирская область город Вязники 9 (средняя школа)
1372 Седельникова Дарья Андреевна u0351079 41.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1373 Фомин Артём Анатольевич u0357937 41.56 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ЭБЛ
1374 Камушкин Никита Вячеславович u0352770 41.51 13. Республика Мордовия Саранск 30 (МОУ СОШ №30)
1375 Фролова Варвара Алексеевна (7класс) u0369407 41.25 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1376 Фролов Игорь Владимирович u0362454 41.2 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1377 Жарский Иван Александрович u0366823 41 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1378 Коптев Виктор Васильевич u0370598 41 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1379 Короленок Александр Сергеевич u0362641 41 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1380 Падутин Николай Владимирович u0347059 41 72. Тюменская область Тюмень 48 (МАОУСОШ48К2)
1381 Романов Егор Петрович u0349999 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1382 Серегина Ирина Юрьевна u0358811 41 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1383 Тарасов Александр Сергеевич u0352160 41 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1384 Шутова Алёна Олеговна u0357159 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1385 Дудин Алексей Игоревич u0360025 40.56 35. Вологодская область Вологда 631 (ФМШ)
1386 Пронин Владимир Сергеевич u0361900 40.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1387 Царева Алина Алевтиновна u0356502 40.56 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1388 Ткаченко Ирина Владимировна u0355262 40.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1389 Шустрова Алина Алексеевна u0354843 40.2 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
1390 Семенов Алексей Дмитриевич u0373530 40.07 73. Ульяновская область Ульяновск 85 (МБОУ СОШ)
1391 Барсегян Карен Давидович u0365872 40 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1392 Гладков Глеб Константинович u0350293 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1393 Ильина Софья Андреевна u0349352 40 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайска 6 (МБОУ Лицей №6)
1394 Кожина Полина Артемовна u0362566 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1395 Крылов Алексей Евгеньевич u0357365 40 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1396 Минько Дмитрий Алексеевич u0367555 40 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1397 Мольков Андрей Сергеевич u0348493 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1398 Наумова Екатерина Александровна u0349126 40 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1399 Попов Алексей Иванович u0373231 40 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1400 Сафонов Игорь Валерьевич u0344078 40 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1401 Семенов Иван Иванович u0366766 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1402 Толеугазин Абдулла Мухамметович u0345937 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1403 Тыгин Григорий Александрович u0358952 40 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1404 Усс Эрика Сергеевна u0358729 40 74. Челябинская область п. Ясные Поляны МКОУ Яснополянская СОШ
1405 Чешуин Дмитрий Игоревич u0344361 40 43. Кировская область Ленинская Искра Спицынская школа
1406 Шафеев Евгений Ринатович u0364520 40 02. Республика Башкортостан уфа 106 (Содружество)
1407 Мурзин Денис Юрьевич u0358486 39.93 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1408 Сергеев Андрей Владимирович u0353217 39.86 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
1409 Хитриков Артемий Юрьевич u0344618 39.8 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1410 Филиппов Михаил Дмитриевич u0348457 39.63 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
1411 Климков Антон Александрович u0343373 39.56 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
1412 Спиридонова Ольга Николаевна u0357309 39.5 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола Политехнический лицей-интернат
1413 Мудряков Борис Ай u0358696 39.48 16. Республика Татарстан Казань 136 (Мбоу сош136)
1414 Баранов Никита Андреевич u0360348 39.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1415 Молодев Пимен Васильевич u0359906 39.25 77. Москва Кременки 1 (СШ №1)
1416 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0362054 39.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1417 Малофеева Алена Александровна u0345024 39.2 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1418 Рязанцев Алексей Александрович u0367540 39.2 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1419 Юсупов Илья Равилевич u0365278 39.1 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1420 Васякин Владимир Анатольевич u0354248 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1421 Гайсин Марат Ришатович u0363024 39 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1422 Ганиева Карина Руслановна u0365547 39 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1423 Живалев Егор Александрович u0352834 39 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
1424 Жумабоева Азиза Дилшодовна u0346569 39 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия №1)
1425 Закиров Артур Раушанович u0369977 39 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1426 Ковалев Денис Михайлович u0362942 39 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1427 Кулешов Илья Андреевич u0345877 39 77. Москва г.Москва 1581 (Лицей 1581)
1428 Кунафин Ратмир Тагирович u0360396 39 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1429 Мачнов Андрей Андреевич u0361388 39 73. Ульяновская область Ульяновск 65 (МБОУ)
1430 Мишуров Владислав Александрович u0361418 39 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1431 Орешина Анастасия Александровна u0350810 39 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1432 Салмина Диана Борисовна u0355080 39 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский Марковская СОШ
1433 Хвостова Анастасия Александровна u0348520 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1434 Богданов Павел Валерьевич u0349383 38.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1435 Чежегов Савелий Андреевич u0359845 38.5 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1436 Куландин Денис Сергеевич u0362119 38.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1437 Речников Марсель Шагенянович u0360127 38.4 Казахстан Степногорск 5 (Лицей №5)
1438 Будник Антон Николаевич u0372450 38.25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
1439 Орехова Мария Анатольевна u0372314 38.25 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1440 Кабанов Игорь Юрьевич u0346970 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
1441 Мороз Андрей Олегович u0371208 38.18 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1442 Башков Александр Романович u0361461 38.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
1443 Северов Кирилл Семенович u0357724 38.05 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
1444 Ан Екатерина Дмитриевна u0344601 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1445 Бабаджанов Тимур Акбарович u0367211 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1446 Барсукова Екатерина Олеговна u0362655 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
1447 Волокитина Анастасия Владимировна u0358785 38 36. Воронежская область Воронеж 12 (МБОУ СОШ № 12)
1448 Галиев Михаил Игоревич u0366145 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1449 Жарков Дмитрий Андреевич u0367116 38 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1450 Жилинский Кирилл Юрьевич u0357318 38 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1451 Калугина Ксения Евгеньевна u0346139 38 63. Самарская область Самара СМАЛ
1452 Калужский Иван Николаевич u0357257 38 Украина Мелитополь 10 (Гимназия №10)
1453 Каргин Денис Николаевич u0344197 38 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1454 Кизилов Сергей Васильевич u0357044 38 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1455 Лебедева Алиса Павловна u0343507 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1456 Липатенкова Ксения Сергеевна u0349382 38 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ СОШ №8 ЦО)
1457 Мамичев Даниил Викторович u0361576 38 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1458 Немов Иван Владимирович u0351760 38 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1459 Поздин Даниил Сергеевич u0343739 38 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1460 Поляков Сергей Константинович u0359921 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1461 Пугачева Оксана Евгеньевна u0372448 38 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1462 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0362909 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1463 Сгибнев Максим Андреевич u0350390 38 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1464 Сухорада Семён Анатольевич u0364574 38 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1465 Тюрин Артем Романович u0367697 38 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1466 Федченко Татьяна Александровна u0355750 38 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1467 Хакимов тимур Рафаэльевич u0343723 38 02. Республика Башкортостан c. Cафар 1 (МБОУ СОШ c. Cафарово)
1468 Мокжанова Полина Валерьевна u0357214 37.96 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
1469 Новиков Сергей Александрович u0356579 37.81 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1470 Павловский Александр Александрович u0346912 37.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1471 Крайковский Максим Русланович u0356582 37.61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1472 Иванов Глеб Сергеевич u0366059 37.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1473 Штельн Илья Викторович u0362398 37.48 60. Псковская область город Великие Луки 17 (МБОУ СОШ)
1474 Сидоров Иван Петрович u0373315 37.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1475 Гофманн Дмитрий Николаевич u0351757 37.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1476 Еникеев Дмитрий Владимирович u0364287 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1477 Тишковская Александра Андреевна u0358739 37.08 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1478 Байгалтинов Бекнур Эдуардович u0362722 37 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1479 Гаргома Артём Олегович u0366069 37 Беларусь минск Лицей БНТУ
1480 Гришин Дмитрий Алексеевич u0350462 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1481 Демин Давид Варданович u0358634 37 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1482 Журавлев Тимур Станиславович u0346010 37 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1483 Игнатьева Юлия Андревна u0348840 37 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1484 Кренёва Анастасия Алексеевна u0358359 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1485 Кузенкова Анастасия Алексеевна u0358595 37 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1486 Плетнев Александр Евгеньевич u0344179 37 23. Краснодарский край Курганинск Краснодарский край 2 (МБОУ СОШ №2)
1487 Путевич Елена Дмитриевна u0356101 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
1488 Серебренникова Арина Андреевна u0370278 37 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
1489 Сидельников Владислав Олегович u0372109 37 24. Красноярский край Ачинск 1 (Лицей №1)
1490 Трифонов Андрей вадимович u0360373 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1491 Фадеева Елизавета Леонидовна u0361477 37 Австрия Вена 1 (Школа при Посольстве РФ в Австрии)
1492 Фисенко Данил Денисович u0354343 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1493 Черкашина Яна Андреевна u0345426 37 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1494 Чобит Кирилл Валерьевич u0363517 37 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1495 Сенаторова Наталия Максимовна u0345949 36.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1496 Прокопчик Илья Владимирович u0363342 36.85 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
1497 Башаров Марат Антонович u0366724 36.51 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1498 Орлова Анастасия Владимировна u0362838 36.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1499 Лигов Антон Петрович u0372419 36.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Центр Образования №2)
1500 Панкин Дмитрий Максимович u0357319 36.2 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1501 Полуйкова Евгения Владимировна u0367279 36.12 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1502 Алёхин Павел Евтропьевич u0373481 36.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 123 (Школа)
1503 Акимов Вадим Валерьевич u0358978 36 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1504 Алетдинова Александра Андреевна u0366730 36 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1505 Бадмаева Ксения Никитична u0357950 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
1506 Безбородов Илья Григорьевич u0361074 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1507 Васильева Анастасия Павловна u0365679 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
1508 Глазов Максим Алексеевич u0353476 36 26. Ставропольский край Ставропольский край, г.Ставрополь 23 (МБОУ лицей №23)
1509 Козлова Галина Николаевна u0345536 36 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1510 Кузнецова Анна Андреевна u0353327 36 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1511 Лыков Тимур Юрьевич u0356249 36 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1512 Манайнен Максим Дмитриевич u0348357 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Школа РИД
1513 Рыжова Юлия Владимировна u0357481 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1514 Соловьева Юлия Николаевна u0363630 36 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1515 Сукач Анастасия Игоревна u0366187 36 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1516 Теплова Елизавета Максимовна u0361166 36 77. Москва г. Москва 167 (ГБОУ Школа №167)
1517 Удод Максим Николаевич u0360615 36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1518 Щербина Дарья Дмитриевна u0365554 36 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1519 панченко даниил вадимович u0346203 36 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1520 пушкарев арсений Алексеевич u0347719 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
1521 Нефедченко Мария Александровна u0346157 35.76 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1522 Рагузов Антон Сергеевич u0370823 35.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1523 Серков Илья Олегович u0354378 35.75 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
1524 Колесников Кирилл Владимирович u0355306 35.61 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1525 Иванова Мария Ивановна u0366821 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1526 Красильникова Нина Михайловна u0359662 35.56 71. Тульская область Тула 3 (МОУ-СОШ №3)
1527 Кылосов Андрей Викторович u0347332 35.4 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1528 Повидлов Иван Николаевич u0371105 35.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1529 Галимов Андрей Владимирович u0371992 35.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1530 Агеенков Георгий Сергеевич u0361199 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1531 Бармак Белла Давидовна u0372808 35 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
1532 Безъязычный Семен Михайлович u0354352 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1533 Береговской Никита Олегович u0362736 35 -россия Калининград 32 (гимназия 32)
1534 Власкина Анна Александровна u0359133 35 77. Москва г. Москва 654 (Школа №654)
1535 Зимасова Алсу Ринатовна u0356298 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1536 Измайлова Юлия Андреевна u0362932 35 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1537 Колмычек Эвелина Витальевна u0346544 35 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1538 Комаров Антон Викторович u0347305 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1539 Комшина Дарья Олеговна u0361163 35 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1540 Костенко Павел Витальевич u0354434 35 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ)
1541 Кравцова Александра Витальевна u0362058 35 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
1542 Леонтьев Илья Алексеевич u0357277 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1543 Никифорова Маргарита Сергеевна u0361785 35 50. Московская область г. Одинцово АНО школа Президент
1544 Николаев Владислав Игоревч u0360453 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1545 Осипов Алексей Сергеевич u0359833 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1546 Петухова Дарья Руслановна u0344024 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1547 Тляубаева Диана Динаровна u0358381 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1548 Трунов Владимир Андреевич u0348270 35 74. Челябинская область Челябинск 19 (МБОУ СОШ)
1549 Хисматов Ильсур Газинурович u0363098 35 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1550 Шпанчук Андрей Валерьевич u0344437 35 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (МАОУ Гимназия №17)
1551 Щетинин Максим Геннадиевич u0367554 35 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1552 Юсуфкулов Александр Александровчи u0358955 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1553 Шаповалюк Артем Олегович u0345958 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1554 Баширов Рамиль Дилшодович u0369231 34.71 26. Ставропольский край Курский район Село каново 3 (МОУСОШ)
1555 Андреева Арина Александровна u0359289 34.66 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1556 Лысенко Максим Сергеевич u0370983 34.25 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МОУ СОШ №6)
1557 Бурачек Эдуард Сергеевич u0363258 34.2 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1558 Васильев Никита Алексеевич u0357181 34 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
1559 Гутыряк Софья Евгеньевна u0344409 34 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
1560 Жуйкова Светлана Константиновна u0358654 34 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1561 Исламова Алина Азгаровна u0348200 34 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1562 Касьянов Илья Дмитриевич u0363576 34 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа 1474)
1563 Колпашникова Дарья Александровна u0359610 34 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1564 Кузницына Мария Алексеевна u0358339 34 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1565 Лисицын Алексей Андреевич u0372527 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1566 Лукоянов Даниил Павлович u0360470 34 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1567 Модеева Мария Романовна u0362180 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1568 Молисов Владимир Евгеньевич u0352078 34 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1569 Москвин Дмитрий Александрович u0366546 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1570 Некрасов Алексей Сергеевич u0355923 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1571 Никитин Андрей Андреевич u0356815 34 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1572 Николаев Артём Сергеевич u0367531 34 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1573 Прудко Анастасия Олеговна u0358145 34 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1574 Сажина Алёна Сергеевна u0356178 34 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1575 Скобелев Игнат Витальевич u0361889 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1576 Смирнов Александр Иванович u0370716 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1577 Старанник Никита Андреевич u0366561 34 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1578 Уланкин Артём Евгеньевич u0347622 34 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1579 Устюгова Мария Николаевна u0372485 34 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
1580 Химич Сергей Григорьевич u0363641 34 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1581 Шакиров Айрат Ришатович u0359505 34 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1582 Петрова Анна Ивановна u0356431 33.93 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1583 Гранулов Маджит Мухаметдинов u0365562 33.82 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
1584 Георгиев Михаил Анатольевич u0366899 33.75 -Россия Санкт-Петербург 177 (Гимназия 177)
1585 Морковников Матвей Андреевич u0369733 33.75 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1586 Зиновьев Максим Олегович u0364341 33.69 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1587 Волвенков Алексей Алексеевич u0368897 33.56 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1588 Петерс Татьяна Андреевна u0367058 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1589 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0364275 33.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1590 Курин Михаил Павлович u0355888 33.45 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1591 Печников Алексей Владимирович u0343459 33.44 76. Ярославская область поселок Михайловский Михайловская СШ
1592 Куприянов Владислав Владимирович u0352346 33.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1593 Мартинович Александра Анатольевна u0365301 33.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1594 Киркоров Валентин Григорьевич u0360346 33.04 51. Мурманская область Мурманск 3 (Гимназия №3)
1595 Осипова Алина Владимировна u0358575 33.01 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
1596 Абгарян Гамлет Нверович u0361767 33 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1597 Абжандадзе Ариадна Зурабовна u0373773 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
1598 Абсалямов Руслан Азаматович u0356665 33 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1599 Баранов Андрей Владимирович u0349293 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1600 Беляева Елизавета Валерьевна u0350591 33 42. Кемеровская область Полысаево 44 (МОУ Школа №44)
1601 Блохин Андрей Кириллович u0367506 33 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1602 Брустовецкий Артём Леонидович u0346005 33 50. Московская область Пущино 2 (Гимназия Пущино)
1603 Варлаков Ян Владимирович u0356585 33 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1604 Газизов Никита Александрович u0353497 33 74. Челябинская область г. Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1605 Григорьев Антон Павлович u0346373 33 64. Саратовская область г.Саратов ФТЛ №1
1606 Иванченко Тимофей Иванович u0356851 33 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МКОУ СОШ#2)
1607 Кузьмин Никита Сергеевич u0353428 33 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1608 Лазарев Вячеслав Евгеньевич u0350133 33 10. Республика Карелия 14 км Подужемская СОШ
1609 Латыпов Алмаз Даммирович u0366457 33 02. Республика Башкортостан село Мишкино 2 (школа №2)
1610 Метиков Виталий Владимирович u0351638 33 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1611 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0363632 33 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1612 Пестов Алексей Владимирович u0365739 33 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1613 Половко Игорь Валерьевич u0352272 33 54. Новосибирская область Линёво школа
1614 Рангаев Никита Владимирович u0354018 33 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1615 Самойлов Михаил Владимирович u0346236 33 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1616 Тенишева Наталья Александровна u0356519 33 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1617 Хитрова Юлия Максимовна u0347539 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1618 Чернявская Милена Евгеньевна u0343302 33 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1619 Янкова Екатерина Дмитриевна u0359706 33 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1620 шаяхметов марсель наилевич u0374100 33 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1621 Иванов Алексей Петрович u0361448 32.63 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1622 Филиппович Вадим Максимович u0367601 32.6 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1623 Микушин Павел Владимирович u0361609 32.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1624 Петрова Мария Николаевна u0366209 32.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1625 Новикова Мария Дмитриевна u0346012 32.12 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
1626 Ковтунов Евгений Валерьевич u0352909 32.1 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (гимназия)
1627 Артемьев Илья Николаевич u0359792 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1628 Ахмадуллина Эльза Ильдусовна u0362676 32 02. Республика Башкортостан Учалы 1 (МБОУ БЛ №1)
1629 Баталов Михаил Евгеньевич u0371464 32 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
1630 Ведерников Андрей Игоревич u0362923 32 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1631 Вильданова Амина Исламовна u0367497 32 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1632 Гарнак Елизавета Александровна u0358881 32 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1633 Калашникова Карина Александровна u0344321 32 61. Ростовская область Аксай 4 (МБОУ СОШ)
1634 Клочай Мария Сергеевна u0346928 32 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
1635 Коротаева Марина Георгиевна u0351028 32 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1636 Крутенко Анастасия Игоревна u0347350 32 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
1637 Кужугет Чинчи Сергеевна u0357415 32 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
1638 Макаров Кирилл Сергеевич u0351883 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1639 Макеев Сергей Романович u0343934 32 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1640 Мишина Анастасия Георгиевна u0366820 32 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ школа №1747)
1641 Смирнов Иван Александрович u0358158 32 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1642 Стенникова Оксана Евгеньевна u0343782 32 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1643 Хлыпенко Никита Иванович u0360121 32 59. Пермский край Березники 3 (Физмат)
1644 Емельянова Анна Юрьевна u0343444 31.88 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
1645 Шушакова Ирина Васильевна u0344191 31.64 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
1646 аслахов альмир алимович u0371082 31.57 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1647 Мусина Алиса Аскаровна u0359312 31.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравлеко ММл
1648 Глазков Никита Владимирович u0345628 31.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1649 Добряков Ян Юрьевич u0372509 31.2 47. Ленинградская область Выборг 7 (МБОУ СОШ №7)
1650 Иванченко Светлана Викторовна u0360156 31.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1651 Старых Александр Андреевич u0362048 31.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1652 Степанцов Никита Сергеевич u0349893 31.2 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1653 Әбдір Дархан Арыстанбекұлы u0365320 31.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1654 Лаврентьев Павел Викторович u0373334 31.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1655 Куликова Анастасия Олеговна u0373192 31.07 37. Ивановская область Приволжск 2 (моаеп)
1656 Ворслов Сергей Юрьевич u0361812 31 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1657 Гварамия Константин Зурабович u0348140 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1658 Дорошенко Александр Валерьевич u0366337 31 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1659 Кудряшова Анна Евгеньевна u0350645 31 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1660 Кулакова Алёна Сергеевна u0354325 31 16. Республика Татарстан п. Нижние Вязовые МБОУ ЗМР РТ Свияжская СОШ
1661 Лазуткин Виктор Олегович u0354255 31 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1662 Лобановская Тамара Дмитриевна u0360366 31 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1663 Матвеюк Анастасия Александровна u0363338 31 Беларусь Жабинка 3 (СШ №3 г,Жабинки)
1664 Миронов Кирилл Игоревич u0354855 31 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1665 Морин Никита Андреевич u0354246 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1666 Надлер Валентин Сергеевич u0366268 31 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1667 Наумова Надежда Александровна u0369642 31 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1668 Пшеницын Дмитрий Александрович u0351855 31 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1669 Ромашева Ксения Александровна u0357567 31 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1670 Стукало Станислав Валерьевич u0372546 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1671 Федоров Артем Анатаольевич u0365683 31 74. Челябинская область Челябинск 104 (маоу сош)
1672 Цыденов Хэшэгто Сергеевич u0349572 31 03. Республика Бурятия Енгорбой Закаменского района МАОУ Енгорбойская СОШ
1673 Яремко Роман Олегович u0358808 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1674 Колесов Александр Юрьевич u0361632 30.85 22. Алтайский край Залесово 3 (МБОУ СОШ 3)
1675 Меньшиков Александр Владимирович u0352631 30.84 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1676 Лукьянов Иван Анатольевич u0367370 30.76 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1677 Авдеенко Елизавета Дмитриевна u0357312 30.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1678 Крылов Максим Сергеевич u0354347 30.69 76. Ярославская область Ярославль 88 (СШ № 88)
1679 Иванов Дмитрий Сергеевич u0361597 30.64 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1680 Гайсарова Мадина Салаватовна u0343493 30.56 02. Республика Башкортостан Уфа Баярд
1681 Колин Никита Андреевич u0364800 30.51 52. Нижегородская область Нижний Новогрод 38 (НТЛ)
1682 Ланцов Игорь Юрьевич u0344615 30.43 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1683 Рогозин Андрей Константинович u0369588 30.35 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1684 костылева валентина ильинична u0362357 30.28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1685 Артемьев Игорь Алексеевич u0372495 30.25 21. Чувашская республика Чебоксары 37 (СОШ)
1686 Гриненко Артемий Романович u0357336 30.25 77. Москва Москва 1580 (Лицей 1580)
1687 Төреханұлы Барсхан Төреханұлы u0365318 30.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1688 Абрамов Евгений Денисович u0367210 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1689 Васильев Иван Анатольевич u0367605 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1690 Великанов Даниил Дмитриевич u0359387 30 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1691 Гутчинский Даниэл Александрович u0357199 30 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1692 Иванова Мария Александровна u0359973 30 77. Москва Москва Школа
1693 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366705 30 -Россия г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1694 Илюхина Анна Андреевна u0358261 30 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1695 Кадошников Сергей Александрович u0347896 30 45. Курганская область Курган 52 (МОУ СОШ)
1696 Ким Елена Алексеевна u0343963 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1697 Лебедев Михаил Александрович u0351486 30 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1698 Майорова Алина Андреевна u0361764 30 52. Нижегородская область Нижний Ногород 174 (школа №174)
1699 Окунев Владимир Валерьевич u0360747 30 52. Нижегородская область г. Павлово 6 (МБОУ СШ)
1700 Понкратов Георгий Александрович u0366384 30 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
1701 Руденко Владислав Игоревич u0346917 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1702 Серен-Чимит Комбу Айянович u0371073 30 17. Республика Тыва г. Кызыл ГЛРТ
1703 Соломенцев Григорий Сергеевич u0361116 30 77. Москва Москва 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
1704 Фахретдинова Регина Фаритовна u0343878 30 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1705 Чудакова Мария Александровна u0350464 30 50. Московская область Солнечногорск 7 (МКОУ)
1706 Шеметов Степан Андреевич u0353329 30 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1707 Перетокин Юрий Сергеевич u0363585 29.96 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1708 Ковальская Александра Юрьевна u0355256 29.88 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1709 Иванов Аркадий Дмитриевич u0355484 29.81 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
1710 Шипиль Анна Александровна u0346491 29.76 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
1711 Павлов Максим Игоревич u0361976 29.56 22. Алтайский край Барнаул 126 (МОУСОШ № 126)
1712 Фархутдинова Аделя Рафисовна u0372729 29.55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
1713 Алексеев Владимир Владимирович u0345801 29.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1714 Плавсюк Юлия Александровна u0354971 29.5 10. Республика Карелия Кондопога 8 (МОУСОШ)
1715 Агуреев Кирилл Андреевич u0365903 29.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1716 Ибрагимов Эльнур Байрамович u0371442 29.2 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
1717 Резанов Константин Сергеевич u0354062 29.2 29. Архангельская область Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1718 Хорошко Александр Леонидович u0353875 29.2 77. Москва Москва 1694 (ГОУ ЦО №1694)
1719 Кумаев Дмитрий Геннадьевич u0360387 29.12 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1720 Анисимов Евгений Игоревич u0359878 29 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1721 Антонов Данила Евгеньевич u0343411 29 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1722 Богданов Даниил Михайлович u0344397 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1723 Васильев Георгий Александрович u0364257 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1724 Григорьева Анна Алексеевна u0359695 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1725 Зубков Егор Александрович u0360790 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1726 Ибатуллина Гульназ Радиковна u0355131 29 02. Республика Башкортостан с.Алкино-2 МБОУ СОШ с.Алкино-2
1727 Козлова Марина Вячеславовна u0362586 29 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1728 Краснов Михаил Русланович u0362049 29 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1729 Лаврентьев Георгий Николаевич u0365975 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
1730 Лузин Никита Михайлович u0358506 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ 314)
1731 Палагутина Варвара Дмитриевна u0360028 29 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1732 Паращинец Сергей Геннадьевич u0365640 29 -Россия Санкт-Петербург 397 (гимназия)
1733 Пентегов Константин Сергеевич u0361296 29 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1734 Пономарёва Валерия Александровна u0349786 29 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1735 Потысьева Алина Сергеевна u0349454 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1736 Хмель Андрей Ильич u0359918 29 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1737 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0358098 28.75 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1738 Варенов Владислав Валерьевич u0373815 28.68 73. Ульяновская область Ульяновск 79 (Гимназия номер 79)
1739 Ковальский Алексей Сергеевич u0359282 28.53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1740 Шаймухаметов Ахметгарей Мухтарович u0358997 28.51 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (Моу)
1741 Аафонова Ольга Алексеевна u0355081 28.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
1742 Леонтьев Алексей Сергеевич u0356800 28.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1743 Артемьев Герман Витальевич u0352405 28 21. Чувашская республика с.Комсомольское 1 (Комсомольская СОШ №1)
1744 Волков Денис Сергеевич u0353373 28 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
1745 Гаммал Наталия Владимировна u0356427 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1746 Гаркавенко Никита Сергеевич u0345468 28 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1747 Гафаров Семён Дмитриевич u0369478 28 23. Краснодарский край Афипский 6 (МБОУ СОШ №6)
1748 Гиниатов Ирек Анверович u0352597 28 63. Самарская область Самара лицей Технический
1749 Елешев Ярослав Игоревич u0354069 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
1750 Иванов Александр Валерьевич u0345932 28 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1751 Исправников Федор Андреевич u0367518 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1752 Клименко Кирилл Сергеевич u0359757 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1753 Клопова София Олеговна u0348979 28 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1754 Колодин Евгений Олегович u0366373 28 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
1755 Лескин Иван Алексеевич u0359790 28 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1756 Малиновский Даниил Андреевич u0346916 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1757 Низамова Эльнара Ильнуровна u0346121 28 02. Республика Башкортостан г. Янаул 4 (МБОУ СОШ №4)
1758 Огнянников Андрей Евгеньевич u0344194 28 22. Алтайский край Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ №17 г. Новоатайска)
1759 Пажитнов Михаил Александрович u0373688 28 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1760 Первухин Александр Анатольевич u0371503 28 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
1761 Ровенских Ульяна Игоревна u0346927 28 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1762 Ромашкина Алена Викторовна u0358534 28 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
1763 Сакун Иван Антонович u0362561 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1764 Сафин Тимур Наилевич u0351404 28 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
1765 Серов Александр Александрович u0361197 28 77. Москва Москва 1257 (Гимназия № 1257)
1766 Убайдуллаев Алибек Марленович u0365312 28 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1767 Холова Алина Боронбоевна u0346059 28 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1768 Шембулатов Руслан Игоревич u0368728 28 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Мегатех
1769 Шкрябин Александр Алексеевич u0371863 28 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ)
1770 Сидонов Иван Иванович u0370346 27.88 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1771 Цыпцына Маргарита Павловна u0349891 27.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1772 Исаева Софья Владимировна u0350430 27.56 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1773 Галлер Сергей Владимирович u0359390 27.53 22. Алтайский край Заринск 2 (МБОУ СОШ)
1774 Казаченок Егор Викторович u0366986 27.4 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1775 Сокольский Кирилл Антонович u0366453 27.4 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1776 Курныцев Эдуард Петврович u0363081 27.36 17. Республика Тыва Тыква 878793 (432423)
1777 Низамова Линара Ильнуровна u0352850 27.3 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1778 Зеркаль Екатерина Витальевна u0359602 27.25 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
1779 Савельев Сергей Александрович u0372070 27.25 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (мбоу)
1780 Сергеевич Пётр Алексеевич u0373254 27.2 02. Республика Башкортостан уфа 96 (МБОУ Лицей 96)
1781 Мзенцев Андрей Романович u0347754 27.1 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1782 Авалян Арсен Арменович u0362215 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1783 Андриянова Полина Сергеевна u0366972 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1784 Аржанцев Владимир Русланович u0369527 27 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1785 Валишина Алия Аксановна u0356716 27 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1786 Ветушинский Илья Станиславович u0365725 27 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1787 Выжлова Ангелина Кирилловна u0344440 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1788 Долгавин Александр Сергеевич u0360969 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1789 Егоров Игорь Александрович u0359669 27 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1790 Иванов Сергей Васильевич u0358424 27 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1791 Игнатенкова Злата Германовна u0351550 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1792 Кариева Лиана Ильдаровна u0355505 27 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1793 Корчилава Алина Вадимовна u0345946 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1794 Курылев Илья Алексеевич u0344600 27 52. Нижегородская область Дзержинск 7 (МБОУ СОШ)
1795 Марцинович Софья Эльдаровна u0345043 27 77. Москва Москва 109 (Центр образования №109)
1796 Назаров Игорь Евгениевич u0355522 27 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1797 Напылова Дарья Сергеевна u0348343 27 52. Нижегородская область Бутурлино Бутурлинская СОШ им.В.И.Казакова
1798 Обраменко Марина Валентиновна u0373467 27 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
1799 Полухина Екатерина Николаевна u0361742 27 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
1800 Радченко Тарас Викторович u0353873 27 92. Севастополь г. Севастополь 49 (СОШ №49)
1801 Рощин Роман Александрович u0358061 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1802 Рудович Варвара Игоревна u0364169 27 Беларусь минск 3 (Гимназия №3)
1803 Рыбин Илья Сергеевич u0367387 27 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
1804 Рыженко Денис Алексеевич u0345657 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1805 Свенторжицкий Михаил Павлович u0360652 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1806 Суданов Тимофей Алексеевич u0373407 27 33. Владимирская область Александров 2 (Гимназия №2)
1807 Татыржа Павел Андреевич u0357922 27 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
1808 Титова Екатерина Игоревна u0361028 27 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1809 Трофимов Максим Андреевич u0359971 27 77. Москва Мсква 1590 (гбоу 1590)
1810 Гусев Дмитрий Денисович u0347199 26.9 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1811 Островский Ярослав сергеевич u0372952 26.63 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1812 Женис Алинур Ержанович u0366631 26.56 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1813 Мухамедянов Артем Рамазанович u0350444 26.5 Казахстан Астана 62 (Лицей)
1814 Габбасова Карина Айдаровна u0364359 26.2 02. Республика Башкортостан уфа 106 (Содружество)
1815 Ловряков Евгений Сергеевич u0372446 26.15 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦ центр
1816 Аверина Татьяна Ивановна u0371699 26 22. Алтайский край Алейск 111 (7)
1817 Агеев Роман Сергеевич u0366748 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1818 Барахоев Султан Иссаевич u0371366 26 06. Республика Ингушетия с.п.Троицкое 2147483647 (ГБОУ СОШ 2 с.п.Троицкое)
1819 Берлин Полина Яновна u0344077 26 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1820 Гольцблат Михаил Леонидович u0367030 26 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1821 Есева Елена Павловна u0360400 26 11. Республика Коми Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
1822 Занченко Филипп Романович u0365681 26 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
1823 Ивахненко Александра Андреевна u0359665 26 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область МПЛ
1824 Костоусов Максим Андреевич u0365668 26 59. Пермский край Кировский район 64 (МАОУ СОШ)
1825 Кудрявцева Анастасия Сергеевна u0347191 26 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1826 Кутуров Дмитрий Владимирович u0349973 26 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
1827 Магалатий Дарья Романовна u0365856 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1828 Марунина Мария Сергеевна u0367080 26 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1829 Монгуш Аюр Мергенович u0351759 26 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1830 Мочалин Георгий Владимирович u0365308 26 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1831 Пашковский Даниил Андреевич u0366640 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1832 Пермяков Никита Александрович u0343980 26 74. Челябинская область Челябинск 138 (МАОУ СОШ)
1833 Пупченко Оксана Сергеевна u0360341 26 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1834 Самойлов Владислав Владимирович u0366091 26 63. Самарская область Жигулевск 10 (ГБОУСОШ)
1835 Скворцов Илья Андреевич u0357995 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1836 Сорокина Юлия Станиславовна u0353335 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1837 Степанов Александр Сергеевич u0355896 26 12. Республика Марий Эл Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1838 Сызоненко Артём Сергеевич u0349082 26 - Россия тверь 12 (гимназия)
1839 Тунёв Иван Валерьевич u0345816 26 Украина Днепропетровск 23 (КУО СМШ №23)
1840 Урсу Михаил Сергеевич u0355419 26 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
1841 Ханов Фирдаус Салаватович u0354499 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1842 Харкунов Даниил Дмитриевич u0363569 26 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1843 Хома Владимир Сергеевич u0367171 26 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
1844 Шатохин Иван Сергеевич u0354842 26 64. Саратовская область мкр. Калашниково МОУ СОШ с.Березина Речка
1845 Шушеначев Аристарх Павлович u0357939 26 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1846 Эзерская Кристина Викторовна u0353432 26 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1847 Утепов Дамир Салимжанович u0356642 25.81 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1848 Антонов Петр Петрович u0369805 25.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1849 Гончаров Артем Денисович u0354360 25.56 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
1850 Пчелина Дарья Ивановна u0357455 25.56 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1851 Жижайкин Константин Валентинович u0369054 25.25 21. Чувашская республика Красные Четаи МБОУ Большеатменская школа
1852 Волик Никита Андреевич u0345355 25.2 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
1853 Филимонова Диана Витальевна u0355873 25.2 63. Самарская область Самара 3 (Гимназия 3)
1854 Хатламаджиев Андрей Игоревич u0343813 25.2 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1855 Херувимов Дмитрий Константинович u0344587 25.2 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1856 Попов Василий Андреевич u0365050 25.14 77. Москва Москва 1251 (ГОУ СОШ 1251)
1857 БОРОВСКОЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ u0369477 25 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1858 Воронин Александр Вячеславович u0369747 25 68. Тамбовская область Тамбов 12 (Гмназия 12)
1859 Гончарук Данила Юрьевич u0360840 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1860 Гусев Ярослав Сергеевич u0371499 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1861 Густырь Валерия Александровна u0363045 25 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1862 Данилова Елизавета Евгеньевна u0344985 25 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
1863 Елизаров Арсений Даниилович u0356624 25 64. Саратовская область Саратов ГЭЛ
1864 Зянчурина Аида Маратовна u0343712 25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1865 Ибраев Денис Денисович u0371093 25 12. Республика Марий Эл Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
1866 Ильинцева Софья Александровна u0367256 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1867 Казько Екатерина Владимировна u0358106 25 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
1868 Ким Александр Сергеевич u0357802 25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1869 Кляйн Герман Олегович u0344640 25 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1870 Купер Шелдон Олдахиевич u0374093 25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1871 Моисеев Евгений Александрович u0360856 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1872 Муртазин Сабир Ринатович u0365797 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
1873 Николаенко Рубина Григорьевна u0352509 25 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1874 Осипова Екатерина Сергеевна u0365848 25 22. Алтайский край г. Бийск бийский лицей-интернат
1875 Равинский Руслан Александрович u0359623 25 76. Ярославская область Ярославль 58 (МОУ СШ)
1876 Сунгатуллина Гульнара Габдулловна u0370039 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1877 Сыров Савелий Ильич u0363872 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1878 Терентьев Алексей Николаевич u0367023 25 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Гимназия №2)
1879 Ульянов Артём Михайлович u0358160 25 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1880 Умаров Глеб Евгеньевич u0353697 25 Казахстан Караганда 77 (ОКШДС)
1881 Черниговская Анастасия Олеговна u0352455 25 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
1882 Чижов Артём Алексеевич u0353816 25 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
1883 Вишневский Дмитрий Владимирович u0349759 24.99 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (лицей №76)
1884 Марданова Фарида Дамировна u0365782 24.97 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1885 Уразаев Юлай Салаватович u0360721 24.97 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1886 Кожахметов Абылай Маратулы u0350294 24.85 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1887 Чернов Виктор Михайлович u0373260 24.76 13. Республика Мордовия Саранск 5 (школа 5)
1888 Пермяков Эдуард Эдуардович u0345454 24.56 70. Томская область c Зырянское 1 (ЗСОШ)
1889 Шелухин Ян Игоревич u0366906 24.4 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1890 Юдина Дарья Александровна u0361589 24.31 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1891 Баребко Дмитрий Олегович u0365130 24.31 26. Ставропольский край с.Александровское 2 (МОУ СОШ)
1892 Аршаница Анастасия Геннадьевна u0359180 24.25 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1893 Улиско Вадим Витальевич u0361908 24.2 26. Ставропольский край Изобильный 1 (МКОУ СОШ №1)
1894 Леонтьев Алексей Павлович u0365900 24.12 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1895 Адамов Григорий Евгеньевич u0354193 24 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1896 Бакиев Данил Фанилевич u0343744 24 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
1897 Бородавкин Денис Алексеевич u0362532 24 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1898 Витченко Артемий Кириллович u0366791 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1899 Гоман Валерия Павловна u0353536 24 34. Волгоградская область Волжский 9 (МОУСШ №9)
1900 Грачева Елизавета Сергеевна u0366549 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1901 Григорьев Михаил Ильич u0360919 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1902 Долобко Екатерина Васильевна u0343567 24 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1903 Ермаченкова Маргарита Кареновна u0354609 24 47. Ленинградская область пгт Красный Бор МКОУ Красноборская СОШ
1904 Иванов Данила Алексеевич u0362392 24 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1905 Иванов Никита Алексеевич u0346208 24 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
1906 Иванова Мария Васильевна u0361213 24 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Лицей для одаренных детей
1907 Иминова Зарина Бахтияржановна u0344548 24 43. Кировская область малмыж МБОУ Лицей города Малмыжа
1908 Казимиров Данил Дмитриевич u0369704 24 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
1909 Киселева Юлия Петровна u0358617 24 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
1910 Кузнецов Максим Алексеевич u0365314 24 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1911 Лаврова Илана Дмитриевна u0364536 24 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1912 Лобачев Алексей Андреевич u0354169 24 42. Кемеровская область п.г.т. Краснобродский 31 (МБОУ СОШ №31)
1913 Маузер Штиль Фон u0372937 24 77. Москва Москва Школа
1914 Миканева Алина Викторовна u0364075 24 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
1915 Мустаев Султан Шамилович u0365304 24 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1916 Мутовина Ольга Александровна u0360768 24 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1917 Назаров Кирилл Евгеньевич u0356067 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1918 Петров Александр Анатольевич u0363190 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1919 Садикова Анастасия Денисовна u0347533 24 69. Тверская область Вышний Волочёк 12 (МБОУСОШ)
1920 Саканян Алина Самвеловна u0349555 24 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1921 Салахутдинов Денис Азатович u0358035 24 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
1922 Селина Александра Васильевна u0362349 24 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1923 Спеле Александр Владимирович u0361720 24 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1924 Субботин Вячеслав Сергеевич u0365290 24 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1925 Суханова Елизавета Сергеевна u0349487 24 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1926 Федотова Алена Павловна u0359376 24 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
1927 Хисаев Марсель Радикович u0371672 24 02. Республика Башкортостан уфа 96 (МБОУ Лицей 96)
1928 Хрыченков Кирилл Вячеславович u0351064 24 16. Республика Татарстан Нижние вязовые Свияжская СОШ
1929 Шмырина Яна Евгеньевна u0344967 24 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
1930 швец максим александрович u0349264 24 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1931 Захарченко Ирина Андреевна u0361693 23.8 61. Ростовская область Ростов на Дону 19 (МБОУ)
1932 Чупков Алексей Дмитриевич u0372071 23.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1933 Петухова Дарья Николаевна u0346504 23.76 54. Новосибирская область Новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
1934 Сухова Василина Александровна u0352054 23.75 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1935 Гайнулин Иван Денисович u0354691 23.66 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1936 Габриэлян Антон Иванович u0358792 23.61 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
1937 Щепкин Андрей лукманович u0371168 23.6 02. Республика Башкортостан Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
1938 Тебеньков Алексей Петрович u0358763 23.55 16. Республика Татарстан Казань 3 (Гимназия 3)
1939 Горшков Игорь Васильевич u0366377 23.4 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
1940 Шигапов Тагир Шамильевич u0370049 23.4 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1941 Фаизова Лия Александровна u0366758 23.31 02. Республика Башкортостан уфа 3 (Гимназия №3)
1942 Скачкова Ирина Ивановна u0359829 23.25 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
1943 Караборчев Алексей Александрович u0373967 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1944 Пуришкевич Андрей Сергеевич u0374013 23.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1945 Каплунов Даниил Андреевич u0352589 23.1 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
1946 Веряскина Екатерина Ивановна u0357492 23.05 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
1947 Авдеева Оксана Николаевна u0359346 23 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1948 Агеева Екатерина Алексеевна u0366634 23 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1949 Алексеев Вадим Александрович u0363658 23 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1950 Богданов Алексей Васильевич u0353392 23 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1951 Валдаев Алексей Александрович u0361094 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1952 Веселов Артем Денисович u0351394 23 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1953 Воронов Андрей Михайлович u0368088 23 37. Ивановская область Пустошь 1 (1)
1954 Господарев Илья Витальевич u0350271 23 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1955 Евсеева Алена Андреевна u0366274 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
1956 Золотарева Нина Алексеевна u0346629 23 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1957 Ибнеев Булат Айратович u0371697 23 16. Республика Татарстан село Высокая Гора 2 (ВСОШ №2)
1958 Ишбердина Алина Салаватовна u0369270 23 02. Республика Башкортостан г. Кумертау Авиационный технический колледж
1959 Ключко Дарья Дмитриевна u0344764 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1960 Колбенков Павел Петрович u0354619 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1961 Костарева Анастасия Евгеньевна u0361633 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1962 Котов Роман Николаевич u0365935 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1963 Куницына Анна Александровна u0361601 23 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1964 Мавланова Зухра Анваровна u0343798 23 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1965 Медведев Андрей Викторович u0365988 23 -россия Ульяновск 4 (лицей при УлГТУ)
1966 Минаев Роман Алексеевич u0363856 23 50. Московская область г.Железнодорожный 4 (МБОУ СОШ)
1967 Михайлов Александр Сергеевич u0369102 23 76. Ярославская область Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1968 Мясников Максим Сергеевич u0354641 23 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1969 Петрова Елена Васильевна u0360620 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
1970 Покидов Никита Алексеевич u0348307 23 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1971 Саин Александра Юрьевна u0346193 23 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1972 Салихов Наиль Ильфатович u0354492 23 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1973 Степанов Руслан Рамилевич u0351743 23 16. Республика Татарстан Альметьевск 23 (Лицей-№2)
1974 Титов Владислав Алексеевич u0364286 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1975 Тутубалин Николай Павлович u0354719 23 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1976 Тюканкин Матвей Викторович u0345485 23 70. Томская область с. Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1977 Утюжников Виктор Алексеевич u0348027 23 38. Иркутская область Усть-Илимск 15 (МБОУ СОШ №15)
1978 Шевченко Александра Сергеевна u0372850 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 547 (ГБОУ СОШ №547)
1979 Яковлев Егор Юрьевич u0354678 23 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1980 Янбаев Ильнур Азатович u0367394 23 02. Республика Башкортостан г.Салават 13 (Г 2)
1981 Тихомирова Анна Владимировна u0366905 22.96 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ №3)
1982 Бондарева Олеся Павловна u0355243 22.84 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1983 Давыдов Артём Олегович u0366687 22.75 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
1984 Павлов Андрей Игоревич u0360419 22.54 22. Алтайский край Заринск 2 (МБОУ СОШ)
1985 Сухорадо Лев Владимирович u0366650 22.4 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
1986 Зайко Дмитрий Михайлович u0357598 22.25 Беларусь Коптёвка ГУО Коптёвская средняя школа
1987 Стулова Елена Сергеевна u0357523 22.25 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1988 Ганчев Андрей Михайлович u0350006 22.2 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТОТЛ
1989 Жуверцев Семён Александрович u0362619 22.2 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1990 Искаков Алексей Юрьевич u0372639 22.05 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
1991 Бережная Анастасия Григорьевна u0349693 22 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1992 Варданян Ника Григоревна u0344190 22 61. Ростовская область Батайск 7 (Гимназия №7)
1993 Вергун Александр Игоревич u0343787 22 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1994 Власов Андрей Александрович u0356597 22 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1995 Вылегжанин Никита Александрович u0360275 22 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
1996 Гужов Алексей Сергеевич u0346870 22 37. Ивановская область Иваново 1 (МУСО школа №1)
1997 Гузанов Кирилл Юрьевич u0349970 22 02. Республика Башкортостан Уфа 69 (МОУ СОШ № 69)
1998 Ефаринов Павел Андреевич u0362352 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1999 Заяц Татьяна Анатольевна u0366694 22 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
2000 Ильин Денис Игоревич u0366762 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2001 Кандаков Артём Евгеньевич u0368363 22 45. Курганская область с.Введенское 1 (Введенская СОШ №1)
2002 Карпучев Юра Константинович u0360954 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут город 13 (МБОУ СОШ №13)
2003 Каткова Елена Антоновна u0355810 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2004 Ким Вадим Артурович u0357369 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
2005 Колобов Михаил Эдуардович u0357150 22 76. Ярославская область Ярославль 36 (Школа 36)
2006 Кулагин Евгений Андреевич u0352508 22 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Лицей 1)
2007 Куренков Александр Павлович u0371354 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
2008 Лаптев Павел Андреевич u0358764 22 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2009 Лубашкина Татьяна Владимировна u0367807 22 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2010 Маслов Андрей Максимович u0361419 22 26. Ставропольский край с.Падинское Новоселицкого района 4 (МОУ СОШ №4 с.Падинское Новоселицког)
2011 Межова Екатерина Викторовна u0371439 22 14. Республика Саха-Якутия г.Удачный 19 (МКОУ СОШ №19)
2012 Мирзоян Татев Кареновна u0355248 22 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2013 Мироседи Алексей Евгеньевич u0361894 22 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
2014 Морозов Максим Игоревич u0348736 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2015 Мухаметзянов Ришат Рашатович u0355916 22 16. Республика Татарстан Черемшанский район село Лашманка Лашманское СОШ
2016 Патрушев Никита Павлович u0372320 22 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2017 Пономаренко Егор Евгеньевич u0373319 22 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
2018 Ретко Александр Сергеевич u0359302 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2019 Салчак Айлазат Шораан-ооловна u0352361 22 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2020 Сенчин Данил Михайлович u0373234 22 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2021 Сорокин Денис Андреевич u0360756 22 22. Алтайский край Барнаул 85 (МБОУ Гимназия № 85)
2022 Супчук Карина Васильевна u0362062 22 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
2023 Тимофеев Никита Борисович u0363509 22 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2024 Топул Ангыр Айдыс оглу u0356419 22 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
2025 Усиков Даннил Владимирович u0349149 22 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
2026 Фролов Владислав Сергеевич u0371122 22 77. Москва Москва 1538 (Гимназия)
2027 Чернова Надежда Евгеньевна u0364256 22 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
2028 иванов ян яновч u0357622 21.95 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2029 Сорокин Кирилл Владиславович u0355078 21.94 43. Кировская область Киров 28 (МОАУ ЛИнТех №28)
2030 Фадеева Карина Васильевна u0349880 21.75 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия №1)
2031 Сидоркин Максим Александрович u0360679 21.61 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
2032 Алексеев Иван Игоревич u0373298 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2033 Евсеева Яна Евгеньевна u0365311 21.5 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
2034 Крюкова Анастасия Денисовна u0366180 21.25 50. Московская область город Фрязино 3 (МОУСОШ№3)
2035 Алейников Дмитрий Павлович u0359803 21.2 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
2036 пуеров александр георгиевич u0366674 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2037 Антышев Александр Сергеевич u0353154 21 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2038 Артемьев Леонид Викторович u0363299 21 77. Москва Москва 19 (ГБОУ школа №19)
2039 Бакуш Георгий Андреевич u0368367 21 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
2040 Баринов Игорь Анатольевич u0364496 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (СОШ №15)
2041 Беззубенко Александр Иванович u0356754 21 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
2042 Белянков Андрей Алексеевич u0360486 21 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2043 Билым Андрей Дмитириевич u0361134 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2044 Бочарова Юлия Сергеевна u0360463 21 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2045 Глебов Вадислав Константинович u0362026 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2046 Горшков Андрей Леонидович u0364997 21 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2047 Григорьев Павел Николаевич u0357736 21 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2048 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0352356 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2049 Ермолаев Михаил Павлович u0364782 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2050 Ефимченко Максим Викторович u0371587 21 18. Удмуртская республика Ижевск 45 (МОУ СЭЛ)
2051 Захарченко Мария Сергеевна u0359411 21 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2052 Игнатьева Эмилия Никитовна u0354171 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2053 Ирина Тельтикова Александровна u0357301 21 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2054 ЛЫКАСОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ u0362985 21 59. Пермский край Чернушка Гимназия
2055 Максименко Екатерина Ивановна u0353676 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
2056 Маслов Даниил Денисович u0350135 21 29. Архангельская область Архангельск Ксения
2057 Мещеряков Александр Сергеевич u0363162 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2058 Миронова Мария Александровна u0344201 21 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2059 Мурзин Кирилл Алексеевич u0362437 21 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2060 Нефедов Леонид Витальвич u0369078 21 64. Саратовская область Саратов 87 (МАОУ Гимназия №87 г. Саратова)
2061 Нефедова Екатерина Игоревна u0353537 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2062 Панина Ольга Александровна u0358738 21 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2063 Перминов Евгений Владимирович u0359620 21 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2064 Петухова Екатерина Сергеевна u0364890 21 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2065 Савин Артем Кириллович u0355861 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
2066 Сапрыкин Иван Александрович u0368800 21 68. Тамбовская область поселок Строитель 1 (Цнинская СОШ №1)
2067 Скрипкина Анна Аркадьевна u0346919 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2068 Тептин Даниил Дмитриевич u0358029 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2069 Тюбарова Анастасия Владимировна u0351669 21 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2070 Фоминенков Дмитрий Константинович u0373123 21 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
2071 Чеканина Екатерина Александровна u0363937 21 72. Тюменская область с.Казанское 1 (МАОУ Казанская СОШ)
2072 Чумарикова Лолита Романовна u0371958 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2073 Шестаева Мария Юрьевна u0346161 21 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2074 Шестаков Евгений Александрович u0353176 21 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
2075 Павлов Алексей Владиславович u0349989 20.77 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
2076 Блохин Алексей Алексеевич u0347728 20.56 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
2077 пастернак борис анатольевич u0373440 20.28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (Моу)
2078 Быков Семён Игоревич u0359292 20.21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
2079 Сокольникова Елизавета Викторовна u0372522 20.2 10. Республика Карелия Петрозоводск 456 (гбоусош)
2080 Терехин Антон Олегович u0358620 20.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2081 Казимир Казимирович Залупенко u0371564 20.13 Афганистан Военная база номер 1 мы все умрем
2082 Cтаровойтов Александр Андреевич u0352238 20 47. Ленинградская область Шушары 403 (Школа 403)
2083 Аминев Дим Галимович u0359775 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район МОБУ СОШ с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2084 Ахметова Диана Ильдаровна u0352789 20 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
2085 Бондаренко Максим Евгеньевич u0361592 20 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2086 Бывшева Олеся Михайловна u0353174 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2087 Гарифуллина Алсу Маратовна u0352243 20 63. Самарская область Тольятти 31 (МБУ)
2088 Голованов Роман Александрович u0354032 20 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16)
2089 Голубева Ксения Дмитриевна u0356973 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2090 Зайцева Анастасия Александровна u0350199 20 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
2091 Каратаева Елена Сергеевна u0349207 20 50. Московская область Ступино 1 (МБОУ СОШ №1)
2092 Коваль Андрей Андреевич u0361596 20 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2093 Коваль Илья Андреевич u0362414 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2094 Котельный Михаил Вадимович u0366929 20 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2095 Купреенко Виктория Александровна u0365313 20 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
2096 Лазаренко Алексей Александрович u0372283 20 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
2097 Малышев Артём Алексеевич u0354891 20 38. Иркутская область Иркутск 35 (МБОУ СОШ №35)
2098 Марахтанов Димитрий Вячеславович u0366247 20 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2099 Миккола Сергей Александрович u0345664 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
2100 Мирошкин Даниил Дмитриевич u0365146 20 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2101 Монгуш Оттук Эресович u0352103 20 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2102 Моторин Вадим Сергеевич u0361157 20 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2103 Мухаматьянов Расул Фанилович u0359101 20 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2104 Мухоед Валерий Андреевич u0359001 20 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
2105 Никонова Екатерина Николаевна u0349684 20 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СШ №9)
2106 Подлужняк Павел Андреевич u0367043 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2107 Полищук Дмитрий Вадимович u0372244 20 40. Калужская область Калуга 14 (МБОУ СОШ)
2108 Рагимов Эльдар Рахманович u0350451 20 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
2109 Садыгбейли Сархан Сарван оглы u0368806 20 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
2110 Сарапова Ирина Константиновна u0369896 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
2111 Саркисян Валерий Каибханович u0357731 20 77. Москва Москва 1 (1МКК)
2112 Сбоев Данил Алексеевич u0373935 20 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей им. Г.С. Шпагина
2113 Седов Георгий Игоревич u0360308 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2114 Сидоркина Кирилл Сергеевич u0359296 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2115 Сильванович Виктория Константиновна u0367566 20 32. Брянская область Брянск 52 (МБОУ СОШ №52)
2116 Суров Семен Олегович u0367156 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2117 Терехов Константин Александрович u0356175 20 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2118 Тетюев Евгений Максимович u0371510 20 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
2119 Топорков Владислав Сергеевич u0359419 20 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
2120 Тремаскина Анастасия Олеговна u0352191 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2121 Трефилов Даниил Михайлович u0343786 20 18. Удмуртская республика г.Глазов 15 (МБОУ сш№15)
2122 Чехов Владислав Андреевич u0352301 20 38. Иркутская область Иркутск 67 (МБОУ СОШ №67)
2123 Шарапова Александра Николаевна u0373382 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (МБНОУ)
2124 Шишкин Николай Дмитриевич u0358895 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2125 Шкарбаненко Михаил Александрович u0372455 20 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (Лицей №59)
2126 Шутов Данил Максимович u0362522 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей № 8)
2127 Якимова Анастасия Евгеньевна u0372174 20 24. Красноярский край Красноярск 76 (школа 76)
2128 Мотыльков Антон Дмитриевич u0374065 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
2129 Савров Никита Сергеевич u0348118 19.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МОУ СШ №30)
2130 Пастухов Кирилл Александрович u0354177 19.56 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2131 Буртовой Вадим Виктрович u0371462 19.25 Казахстан Хромтау 2 (ХГ-2)
2132 Иванов Сергей Викторович u0362324 19.25 22. Алтайский край Зариснк 7 (МБОУ СОШ 7)
2133 Ершова Олеся Александровна u0358956 19.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2134 Подабуев Максим Алексеевич u0361581 19.18 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2135 Павлова Юлия Владимировна u0345028 19.05 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
2136 Акрамов Ильнур Рамильевич u0353518 19 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
2137 Аладинская Маргарита Игоревна u0364804 19 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2138 Аникин Максим Сергеевич u0349849 19 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (СОШ №7)
2139 Арещенко Мария Андреевна u0360292 19 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
2140 Варламова Мария Алексеевна u0357335 19 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
2141 Вертинский Алексаднр Сергеевич u0355608 19 Беларусь Минск 10 (ГУО 10)
2142 Генкина Виктория Сергеевна u0346865 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2143 Герасимов Никита Петрович u0372383 19 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2144 Гильманов Тимур Илдарович u0359303 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2145 Горбачев Александр Васильевич u0364546 19 -россия Воркута 26 (Школа№26)
2146 Горохова Сааскыйа Константиновна u0361459 19 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
2147 Гусев Максим Алексеевич u0362463 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2148 Джунько Павел Юрьевич u0361539 19 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2149 Доцу Максим Васильевич u0363000 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2150 Дробышевский Иван Александрович u0371544 19 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
2151 Дублин Кирилл Александрович u0373979 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2152 Дудина Елизавета Вадимовна u0370262 19 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2153 Егоренко Валентина Ивановна u0358833 19 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2154 Егунов Александр Викторович u0362286 19 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2155 Иванова Анастасия Артемьевна u0357027 19 50. Московская область Дубна 1 (МБОУ СОШ №1)
2156 Кара-Сал Анита альвиевна u0357581 19 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2157 Кучеренко Виктор Александрович u0346017 19 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2158 Летягин Василий Дмитриевич u0365688 19 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2159 Лисицына Домна Михайловна u0370968 19 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
2160 Лобакин Никита Дмитриевич u0355872 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2161 МИЧЕНКО Екатерина Алексеевна u0357246 19 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2162 Матвеева Евгения Александровна u0370958 19 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
2163 Никулина Анастасия Львовна u0364697 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
2164 Оргеткина Кристина Сергеевна u0369590 19 63. Самарская область Сызрань Лицей
2165 Пахомов Сильвестр Игоревич u0362554 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2166 Потапов Вячеслав Дмитриевич u0358489 19 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2167 Привалов Никита Сергеевич u0366988 19 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2168 Сахарова Анна Алексеевна u0371032 19 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
2169 Серебренников Даниил Владиславович u0373311 19 25. Приморский край Владивосток 25 (СОШ №25)
2170 Симон Семён Сергеевич u0345102 19 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2171 Стулова Дарья Вадимовна u0345824 19 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2172 Сыровкин Георгий Владиславович u0356231 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 188 (ОЦЭВ)
2173 Тараканов Михаил Егорович u0371084 19 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2174 Титов Павел Алексеевич u0352384 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2175 Токарев Семён Владимирович u0358170 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2176 Фарин Алексей Игоревич u0356840 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2177 Чайкина Диана Игоревна u0374181 19 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
2178 Чапыгова Ксения Денисовна u0351022 19 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
2179 Шибакова Софья Дмитриевна u0365572 19 -Россия Челябинск 97 (лицей 97)
2180 Дубасова Валерия Михайловна u0355859 18.92 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
2181 Базарова Александра Ильинична u0366404 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2182 Андров Андрей Андреевич u0360530 18.74 01. Республика Адыгея Ваканда 1 (Вакандская)
2183 Захаров Арсений Михайлович u0351270 18.64 77. Москва Кунцево 1293 (Гбоусош 1293)
2184 Таврищенко Илья Павлович u0371721 18.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 343 (ГБОУ)
2185 Опешко Петро Даниловыч u0358423 18.45 61. Ростовская область Азов 11 (11 школа)
2186 Азамов Салохиддин Хусниддин угли u0358206 18.38 Узбекистан город Ташкент академический лицей при ТГТУ
2187 Лоткин Виктор Станиславович u0353997 18.34 77. Москва Москва 1565 (Свиблово)
2188 Абрикосов Дмитрий Константинович u0372569 18.32 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2189 Иванов Петр Васильевич u0373473 18.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2190 Мурга Елизавета Алексеевна u0351631 18.25 26. Ставропольский край Город Ставрополь 14 (Лицей)
2191 Артур Усман Ович u0360995 18.2 53. Новгородская область Аш Гимназия №2
2192 Кериянова Елизавета Федоровна u0364849 18.2 -Россия Санкт-Петербург 281 (лицей)
2193 Львова Нина Дмитриевна u0357816 18.2 42. Кемеровская область Кемерово 71 (Гимназия №71 (Радуга))
2194 Плетнева Дарья Игоревна u0355020 18.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2195 Тёркин Василий Владимирович u0360539 18.05 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
2196 Ахмадуллина Регина Рамилевна u0365788 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (МАОУ Гимназия №77)
2197 Баринов Даниил Алексеевич Алексеевич u0344822 18 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2198 Бахвалов Евгений Денисович u0364808 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2199 Вахтерова Дарья Владимировна u0344199 18 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2200 Волченков Сергей Геннадьевич u0366996 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2201 Гуськов Дмитрий Вадимович u0366667 18 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
2202 Заболотнов Семён Владимирович u0366365 18 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
2203 Забродская Валерия Александровна u0369518 18 61. Ростовская область Посёлок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ #2)
2204 Ким Владислав Юрьевич u0366125 18 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2205 Клеткова Софья Андриановна u0345250 18 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2206 Ковалев Александр Алексеевич u0346675 18 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
2207 Кравчук Кристина Денисовна u0366656 18 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2208 Кремлев Антон Алексеевич u0359715 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
2209 Крюков Илья Петрович u0355871 18 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2210 Кукушкин Артем Сергеевич u0366420 18 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2211 Маврин Александр Сергеевич u0345709 18 92. Севастополь Севастополь 43 (ГБОУ СОШ)
2212 Макарова Елизавета Семеновна u0345868 18 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МБОУ БСОШ №1)
2213 Миколаевская Диана Геннадьевна u0349228 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2214 Мышенкова Виктория Алексеевна u0353849 18 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
2215 Носков Алексей Витальевич u0346023 18 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
2216 Перевышин Владимир Александрович u0350030 18 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2217 Петров Роман Александрович u0355007 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2218 Попов Дмитрий Николаевич u0370072 18 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2219 Попова Полина Сергеевна u0344676 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
2220 Пьянзов Антон Сергеевич u0346542 18 - Россия с. Новый Некоуз Некоузская СОШ
2221 Пятковский Сергей Алексеевич u0353339 18 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
2222 Сергейчева Диана Валерьевна u0344404 18 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2223 Сигорская Александра Анатольевна u0353713 18 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2224 Сидоров Николай Семенович u0363167 18 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2225 Слесарева Анна Михайловна u0352051 18 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2226 Соболь Константин Андреевич u0362614 18 50. Московская область Протвино Лицей
2227 Солопеева Анастасия Игоревна u0343731 18 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2228 Тронина Мария Ильинична u0371814 18 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2229 Уткина Надежда Станиславна u0349739 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2230 Фомин Антон Игоревич u0362164 18 26. Ставропольский край Благодарненский район с.Каменная Балка 7 (МКОУСОШ№7)
2231 Чистякова Ксения Алексеевна u0373566 18 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2232 Шатров Лев Тимурович u0355412 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2233 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0346343 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2234 Юлин Николай Игоревич u0360998 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2235 Яковлев Юрий Алексеевич u0352522 18 53. Новгородская область д.Большие Боры МОУСОШ д.Большие Боры
2236 Янбердин Урал Маратович u0362798 18 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2237 Даньков Александ Владимирович u0373631 17.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2238 Игнашева Анастасия Евгеньевна u0361537 17.94 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2239 Макаров Владислав Алексеевич u0352919 17.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
2240 Краснов Семен Викторович u0373388 17.74 66. Свердловская область Екатеринбург Интеллект
2241 Савина Анастасия Николаевна u0365223 17.5 62. Рязанская область Скопин МБОУ СОШ им. М. Горького
2242 Пекишева Анна Александровна u0354988 17.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2243 Петров Владимир Сергеевич u0346304 17.25 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
2244 Портнова Виктория Олеговна u0354432 17.25 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2245 Иванова Юлия Николаевна u0359748 17.2 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2246 Романов Дмитрий Владимирович u0352053 17.2 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2247 Чмелёв Михаил Эдуардович u0363691 17.2 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2248 Алин Данил Николаевич u0369554 17 23. Краснодарский край Сочи 9 (Гимназия №9)
2249 Балтайс Алексей Александрович u0360111 17 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2250 Беляускас Антонина Дмитриевна u0360085 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2251 Бикбулатов Денис Сергеевич u0355100 17 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2252 Бондарчук Илья Сергеевич u0353308 17 26. Ставропольский край г.Изобильный 1 (МКОУ СОШ №1 ИМРСК)
2253 Борисова Ксения Сергеевна u0355909 17 16. Республика Татарстан Тетюши 1 (ТСОШ 1)
2254 Дольников Андрей Александрович u0373971 17 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
2255 Ермолаева Алена Денисовна u0348453 17 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
2256 Зубков Данил Андреевич u0364664 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Сорум СОШ пос.Сорум
2257 Ишков Кирилл Юрьевич u0363450 17 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2258 Казакова Софья Алексеевна u0346911 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2259 Калимбетова Валерия Владимировна u0353422 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2260 Кангаш Никита Андреевич u0347487 17 Молдова Бендеры Гимназия 1
2261 Каримов Аскар Рушанович u0352787 17 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2262 Карнаухова Елизавета Ярославовна u0352204 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2263 Клочков Сергей Иванович u0372437 17 37. Ивановская область Приволжск 1 (Школа №1)
2264 Кокшарова Ангелина Леонидовна u0372035 17 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2265 Колесник Артём Вячеславович u0362400 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
2266 Крицкий Михаил Сергеевич u0367504 17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2267 Кротова Екатерина Станиславовна u0359253 17 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2268 Кузнецов Константин Сергеевич u0345112 17 24. Красноярский край ачинск 12 (МБОУ Школа №12)
2269 Куликов Арсений Андреевич u0374044 17 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
2270 Курилова Мария Владимировна u0372054 17 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2271 Лаврентьев Виктор Вадимович u0354884 17 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
2272 Лисименко Татьяна Германовна u0360792 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2273 Махиянов Айбулат Наилевич u0354450 17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2274 Никитина Дарья Евгеньевна u0355019 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2275 Оразбаев Нияз Серикович u0352896 17 Казахстан Кокшетау НИШ
2276 Петровых Дмитрий Александрович u0348947 17 75. Забайкальский край Шилка 52 (МОУ СОШ)
2277 Поздняков Игорь Владимирович u0349830 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2278 Полякова Мария Алексеевна u0351676 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2279 Пятаковая Виолетта Денисовна u0347007 17 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
2280 Становова Регина Константиновна u0356399 17 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2281 Султанов Артём Юрьевич u0355663 17 39. Калининградская область Город Нестеров МАОУ СОШ г. Нестерова
2282 Теплякова Анна Васильевна u0362320 17 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
2283 Ткаченко Ирина Кирилловна u0372369 17 74. Челябинская область Челябинск 124 (школа №124)
2284 Усалимов Николай Владимирович u0371981 17 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2285 Файрузова Елизавета Юрьевна u0370766 17 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2286 Фалалеев Михаил Сергеевич u0352730 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2287 Фомин Владислав Дмитриевич u0344358 17 56. Оренбургская область Оренбург 54 (МОБУ СОШ №54)
2288 Фомин Никита Алексеевич u0348981 17 69. Тверская область г. Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2289 Хантургаева Наталья Николаевна u0351998 17 38. Иркутская область Иркутская обл Нукутский р-н п.Новоленино МБОУ Новоленинская СОШ
2290 Честных Вера Николаевна u0346814 17 62. Рязанская область Г.Скопин 1 (МБОУ ШКОЛА Г.СКОПИНА)
2291 Чигжит Сурэн Миронович u0373091 17 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2292 Шилов Никита Андреевич u0348901 17 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2293 Шмадченко Инга Викторовна u0348936 17 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2294 Шмидт Илья Кириллович u0373983 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2295 Щербина Виталий Андреевич u0363996 17 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7)
2296 Мелихов Василий Павлович u0372262 16.76 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №6 Перспектива
2297 Петрова Алена Ивановна u0365984 16.56 29. Архангельская область Архангельск 5 (МБОУ СОШ №5)
2298 Сидоров Сидор Иванович u0370035 16.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2299 Саттаров Элдор Тулкин угли u0355200 16.5 Узбекистан г.Самарканд Академик лицей при ССХИ
2300 Тляубаева Шаура Фанисовна u0359091 16.5 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2301 Степанов Марк Ильич u0370115 16.4 61. Ростовская область Батайск 7 (Гимназия №7)
2302 Глазырин Дмитрий Сергеевич u0363021 16.25 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2303 Клименкова Александра Алексеевна u0362965 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2304 Бизяева Ольга Андреевна u0346192 16.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2305 Савин Артем Эдуардович u0372948 16.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2306 Печёрин Владислав Викторович u0373608 16.14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2307 Железняк Дмитрий Олегович u0359269 16.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2308 Акопьян Полина Карэновна u0356348 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2309 Алексеев Игорь Нио Сергеевич u0346064 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2310 Алексеева Наталья Владимировна u0345413 16 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2311 Ахалин Кирилл Алексеевич u0358761 16 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2312 Байбикова Алина Альбертовна u0362771 16 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2313 Белых Анастасия Андреевна u0346160 16 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2314 Бельченко Ульяна Дмитриевна u0356872 16 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2315 Блохина Виктория Викторовна u0368162 16 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2316 Бычкова Яна Анатольевна u0372482 16 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
2317 Вершко Роман Валентинович u0352594 16 Беларусь Дрогичин Гимназия
2318 Горбунова Влада Витальевна u0363683 16 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МБОУ СОШ)
2319 Губко Юлия Александровна u0347170 16 74. Челябинская область Челябинск 63 (63 гимназия)
2320 Давыдов Сергей Иванович u0369972 16 26. Ставропольский край Ессентуки 12 (МОУ СОШ)
2321 Дегтярёв Эдуард Михайлович u0356628 16 31. Белгородская область с. Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
2322 Егорова Марина Вадимовна u0367449 16 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2323 Ефимова Арина Александровна u0362831 16 02. Республика Башкортостан город Уфа 106 (Лицей Содружество)
2324 Зезюлина Екатерина Евгеньевна u0346901 16 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
2325 Иванов Павел Павлович u0362971 16 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
2326 Иванов Семен Альбертович u0370554 16 47. Ленинградская область Колпино 258 (СОШ 258)
2327 Ильина Екатерина Алексеевна u0351772 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2328 Кавадин Сергей Сергеевич u0367432 16 52. Нижегородская область Нижегородская область 607717 (МОУ Смирновская СШ)
2329 Капущак Алексей Владимирович u0347152 16 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
2330 Киреевичев Михаил Алексеевич u0349857 16 50. Московская область Пушкино 8 (МОУ СОШ №8)
2331 Кислова Елизавета Андреевна u0362591 16 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
2332 Кокшаров Андрей Алексеевич u0356640 16 47. Ленинградская область Выборг 11 (МБОУ Гимназия №11)
2333 Крыльцова Аннета Олеговна u0357144 16 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2334 Кулешов Арсений Сергеевич u0364012 16 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
2335 Матыцин Александр Сергеевич u0360474 16 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2336 Мякишева Анастасия Юрьевна u0372896 16 47. Ленинградская область г.Тосно 187004 (МБОУ СОШ № 4 г.Тосно)
2337 Николаева Ульяна Эдуардовна u0360442 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2338 Орлов Александр Олегович u0343593 16 23. Краснодарский край Краснодар 93 (МАОУ СОШ 93)
2339 Петров Даниил Евгеньевич u0371496 16 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
2340 Пищева Мария Александровна u0356750 16 39. Калининградская область г.Калининград 1 (Гимназия)
2341 Плахин Андрей Юрьевич u0356887 16 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2342 Раскопина Анастасия Сергеевна u0349971 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2343 Рыжиков Олег Сергеевич u0347897 16 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2344 Смочелюк Екатерина Леонидовна u0348235 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 180 (Школа 180)
2345 Сорокин Вадим Сергеевич u0366009 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2346 Такшеева Полина Александровна u0362567 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2347 Титаренко Олеся Дмитриевна u0355129 16 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
2348 Уткин Роман Александрович u0351749 16 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2349 Чекин Роман Васильевич u0363537 16 31. Белгородская область Майский Майская гимназия
2350 Чернышев Павел Андреевич u0365849 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2351 Шафранская Дарья Сергеевна u0356705 16 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2352 Шашерин Максим Александрович u0355149 16 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2353 Шешуков Юрий Вадимович u0372520 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2354 Колесов Василий Аркадьевич u0358585 15.93 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2355 Карпин Валерий Георгиевич u0372823 15.87 77. Москва Москва 1489 (ГОУ ЦО 1489)
2356 Цыганков Дмитрий Геннадьевич u0363388 15.64 26. Ставропольский край Прасковея 3 (МОУ СОШ с.Прасковея)
2357 Вихорев Арсений Алексеевич u0358736 15.4 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СШ)
2358 Метанимов Ильдар Казанхораглы u0362377 15.4 11. Республика Коми Сани 123 (253)
2359 Желудков Николай Павлович u0359440 15.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2360 Москвин Никита Александрович u0343853 15.2 34. Волгоградская область Волжский 1 (лицей №1)
2361 Пологов Владислав Александрович u0363344 15.2 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
2362 Рогачева Маргарита Васильевна u0366410 15.2 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2363 Иванов Михаил Александрович u0358734 15.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2364 Абраменкова Оксана Александровна u0345289 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2365 Аксенова Виктория Сергеевна u0361158 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2366 Алферов Никита Владимирович u0356485 15 29. Архангельская область Архангельск 93 (МОУ СОШ№93)
2367 Алюк Матвей Валерьевич u0366133 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2368 Базенко Анастасия Евгеньевна u0367035 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2369 Бай Мария Дмитриевна u0366202 15 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2370 Баталов Ринат Рафаэлевич u0357063 15 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2371 Бенецкая Клара Михайловна u0355160 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2372 Божченко Евгений Александрович u0367052 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2373 Бурлаков Сергей Александрович u0371628 15 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2374 Валюшина Полина Максимовна u0363864 15 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2375 Василенко Станислав Александрович u0350244 15 11. Республика Коми Сосногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
2376 Васильева Елизавета Романовна u0345793 15 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
2377 Волоцкий Арсений Андреевич u0372744 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2378 Воронцова Ольга Алексеевна u0355424 15 50. Московская область Балашиха 36 (ГБОУСПОМО БИТТ)
2379 Глазов Павел Николаевич u0357681 15 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2380 Горбанович Дарина Александровна u0356400 15 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2381 Грачев Дмитрий Сергеевич u0372622 15 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
2382 Гринько Данила Николаевич u0357242 15 Беларусь Лапичская СШ Лапичская СШ
2383 Губанова Камилла Рустамовна u0356034 15 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2384 Гудков Никита Сергеевич u0368217 15 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
2385 Жилина Карина Евгеньевна u0359527 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2386 Журкевич Алексей Олегович u0350097 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2387 Иванов Дмитрий Дмитриевич u0362893 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1 (МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород)
2388 Каргин Александр Викторович u0352048 15 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2389 Карпов Федор Владимирович u0366385 15 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
2390 Коберник-Березовский Ярослав Алексеевич u0367017 15 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
2391 Коваленок Артём Борисович u0372504 15 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
2392 Краснова Арина Анатольевна u0359640 15 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2393 Кудрявцев Илья Александрович u0368251 15 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189)
2394 Кулемин Кирилл Олегович u0365698 15 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2395 Лебедев Илья Вадимович u0366096 15 63. Самарская область Сызрань Лицей
2396 Ломакин Дмитрий Алексеевич u0366073 15 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
2397 Лукманова Аэлита Алимовна u0373168 15 50. Московская область Серпухов 7 (МОУ СОШ)
2398 Лысенко Анна Сергеевна u0361439 15 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2399 Машарова Диана Алексеевна u0352499 15 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
2400 Мокеев Савелий Дмитриевич u0351532 15 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2401 Николенко Олег Иванович u0366914 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2402 Нифантов Семен Алексеевич u0362817 15 59. Пермский край г.Пермь 64 (Школа №64)
2403 Новиков Кирилл Васильевич u0363462 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2404 Павлоградская Наталия Олеговна u0355244 15 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2405 Полушкин Кирилл Алексеевич u0359584 15 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2406 Полютова Ольга Евгеньевна u0343467 15 01. Республика Адыгея г. Краснодар 101 (МАОУ СОШ)
2407 Попов Дмитрий Сергеевич u0355367 15 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2408 Попова Елизавета Михайловна u0364289 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
2409 Рахманова Софья Александровна u0366232 15 23. Краснодарский край Кущёвская 1 (МБОУ СОШ №1)
2410 Редькина Светлана Игоревна u0344035 15 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2411 Садыков Герман Данилович u0358677 15 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
2412 Сельдюкова Виктория Александровна u0348494 15 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
2413 Сирнов Дмитрий Александрович u0361053 15 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2414 Смирнов Данила Андреевич u0357496 15 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2415 Старовойтов Кирилл Юрьевич u0365973 15 26. Ставропольский край с. Журавское 5 (МОУСОШ №5)
2416 Степанов Николай Дмитриевич u0347862 15 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
2417 Стришко Николай Дмитриевич u0349903 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 19 (Гимназия № 19)
2418 Сухов Сергей Иванович u0357562 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
2419 Тарасюк Юрий Андреевич u0373345 15 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
2420 Трифонов Александр Павлович u0346631 15 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2421 Уланова Анастасия Алексеевна u0344666 15 43. Кировская область Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2422 Учков Аркадий Валентинович u0362220 15 29. Архангельская область Северодвинск 13 (МБОУ СОШ №13)
2423 Хохрякова Татьяна Эдуардовна u0358539 15 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
2424 Человьян Вероника Денисовна u0363142 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2425 Черная Елена Владимировна u0359941 15 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
2426 Шейгец Андрей Викторович u0347259 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
2427 Шинкарева Валерия Геннадьевна u0355057 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2428 иванов аркадий моисеевич u0372444 15 02. Республика Башкортостан уфа 84 (Тг N84)
2429 Родюков Андрей Алексеевич u0345532 14.75 62. Рязанская область г.Рязань 4 (МАОУ Лицей №4)
2430 Трошкина Тамара Алексеевна u0345665 14.75 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
2431 Петров Марк Иванович u0370038 14.68 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
2432 Инжир Юлай Гавлиев u0373618 14.59 06. Республика Ингушетия Ингыштан 22 (23)
2433 Авсянкин Дмитрий Николаевич u0363198 14.4 Беларусь Городец Городецкий УПК
2434 Слободняк Елизавета Ильинична u0372106 14.25 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2435 Тмолов Тмол Тмолович u0367571 14.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2436 Абдрашитова Лия Ринатовна u0360298 14 61. Ростовская область Батайск 3 (МБОУ лицей №3)
2437 Аверкина Анастасия Михайловна u0368005 14 Казахстан посёлок Шортанды ШСШ№2
2438 Архипова Александра Сергеевгна u0366098 14 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
2439 Бондарев Дмитрий Алексеевич u0359004 14 77. Москва город 806 (школа)
2440 Буш Александр Сергеевич u0372780 14 77. Москва Митино 1564 (Лицей №1564)
2441 Воробьева Анастасия Владиславовна u0359324 14 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
2442 Воропанов Егор Николаевич u0360966 14 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
2443 Гасымов Ниджат Ровшан оглы u0359229 14 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2444 Гатиатулина Лиана Валерьевна u0346618 14 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2445 Гетманская Полина Сергеевна u0370797 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2446 Горбачев Антон Валерьевич u0361400 14 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
2447 Горшков Александр Давидович u0367046 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2448 Демиденко Александр Сергеевич u0362386 14 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2449 Дзурич Юлия Ивановна u0361710 14 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2450 Ефремов Иван Вадимович u0371655 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2451 Закиев Артур Рифатович u0360526 14 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2452 Захаров Григорий Викторович u0357971 14 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
2453 Звездин Павел Олегович u0360398 14 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
2454 Инокентьева Виктория Игоревна u0349845 14 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
2455 Кальжанова Татьяна Сергеевна u0372650 14 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2456 Кейсель Алексей Радиевич u0354713 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2457 Келарев Михаил Алексеевич u0347794 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2458 Кивач Кирилл Николаевич u0358333 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «УЛ»
2459 Колчанова Екатерина Романовна u0354616 14 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
2460 Корзева Дарья Анатольевна u0365568 14 50. Московская область Серпухов 13 (школа №13)
2461 Костюченко Анастасия Сергеевна u0362904 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2462 Кузьмичева Софья Львовна u0359823 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2463 Кукатов Артём Сергеевич u0353800 14 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
2464 Лепская Алёна Игоревна u0351085 14 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2465 Лисина Ксения Андреевна u0363112 14 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
2466 Логинов Петр Иванович u0365032 14 59. Пермский край г. Березники 2 (ГБОУ школа 2)
2467 Лыскова Мария Андреевна u0345786 14 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2468 Львова Светлана Олеговна u0369593 14 32. Брянская область г. Брянск 1 (Гимназия №1)
2469 Макаревская Диана Сергеевна u0353600 14 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2470 Медоева Алина Сергеевна u0370752 14 26. Ставропольский край с.Сухая Буйвола 17 (школа 17)
2471 Митрошин Сергей Дмитриевич u0355516 14 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2472 Михеева Елена Сергеевна u0355036 14 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
2473 Муллина Яна Рушановна u0362139 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2474 Мурин Владимир Олегович u0362884 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
2475 Мучкин Максим Сергеевич u0348788 14 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2476 Назаркин Илья Дмитриевич u0353603 14 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
2477 Наумова Ксения Андреевна u0358258 14 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2478 Негорожин Сергей Дмитриевич u0348620 14 74. Челябинская область Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
2479 Некрасов Михаил Павлович u0362149 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
2480 Никрук Рогеk Афанасьевич u0370298 14 77. Москва Пупыркино 3 (МОУСОШ)
2481 Окунева Елизавета Ильинична u0361414 14 16. Республика Татарстан Татарстан 112 (112)
2482 Плохотюк Роман Сегеевич u0345648 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2483 Прилипко Алексей Дмитриевич u0372957 14 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2484 Пшеничникова Софья Павловна u0366610 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2485 Радченко Валерия Андреевна u0350142 14 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
2486 Роликова Ксения Евгеньевна u0352168 14 03. Республика Бурятия Кабанский район село Сухая сош
2487 Рубин Иван Максимович u0372958 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2488 Русинова Софья Дмитриевна u0360624 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2489 Сарилов Даниил Викторович u0373553 14 21. Чувашская республика Новочебоксарск 18 (лицей)
2490 Сафронов Иван Леонидович u0369679 14 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
2491 Сахабов Тимур Рустамович u0371741 14 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
2492 Семенова Алиса Артемовна u0373469 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2493 Сибгатуллин Искандер Ильдарович u0355965 14 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2494 Солтогериева таус хасейновна u0350575 14 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2495 Тарутин Артём Игоревич u0370073 14 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
2496 Тимофеева Светлана Владимировна u0354676 14 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2497 Торопова Анна Викторовна u0373240 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2498 Филимонова Дарья Александровна u0347355 14 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
2499 Хасанова Айгуль Рифатовна u0343724 14 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
2500 Холопова Ксения Алексеевна u0351035 14 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2501 Хуснутдинова Элина Фларитовна u0367500 14 02. Республика Башкортостан уфа 83 (МБОУ Инженерный Лицей №83)
2502 Шабаев Дан Фаязович u0373001 14 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
2503 Шамин Дмитрий Андреевич u0369904 14 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
2504 Шаров Данила Алексеевич u0350250 14 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2505 Шлычков Константин Дмитриевич u0366628 14 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2506 Старцев Николай Константинович u0372036 13.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
2507 Балдосян Цебен Доржиевич u0357504 13.61 75. Забайкальский край Чита 1 (МОУСОШ)
2508 Даня Киса Кун u0370652 13.56 87. Чукотский автономный округ Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
2509 Владислав Рыков Сергеевич u0348916 13.56 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
2510 Спицын Алексей Иванович u0370526 13.54 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
2511 Шармухамбетова Назгуль Алматовна u0347207 13.5 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2512 Саая Амиран Аясович u0352532 13.4 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2513 Лысыхин Григорий Андреевич u0359840 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2514 Пологова Марина Сергеевна u0353295 13.2 52. Нижегородская область г.Лысково 3 (МБОУ СОШ)
2515 Алехин Алексей Маркович u0359329 13.1 13. Республика Мордовия Саранск 40 (МОУ СОШ)
2516 Бакай Юлия Олеговна u0363429 13.06 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2517 Акпаева Елизавета Павловна u0352986 13 24. Красноярский край Железногорск 91 (МОУ Гимназия №91)
2518 Аляутдинов Руслан Тахирович u0353253 13 77. Москва Москва 507 (лицей 507)
2519 Ананенко Андрей Игоревич u0371128 13 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
2520 Андреев Антон Сергеевич u0358233 13 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
2521 Бабулевич Виктоия Юрьевна u0352780 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2522 Бабурин Олег Игоревич u0345774 13 Туркменистан Балканабад 15 (школа)
2523 Балтыкова Мартина Эдуардовна u0355246 13 77. Москва Москва 518 (СОШ 518)
2524 Баранова Анастасия Антоновная u0367857 13 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2525 Батталова Илюза Фанильева u0356694 13 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2526 Баян-оол Эртине Александрович u0371162 13 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2527 Белькова Александра Владимировна u0360495 13 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2528 Бессонова Алена Евгеньевна u0366204 13 54. Новосибирская область г.Барабинск 3 (МБОУ СОШ)
2529 Богданов Александр Андреевич u0362775 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2530 Бокова Варвара Владиславовна u0367616 13 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2531 Бондарева Дарья Александровна u0352710 13 77. Москва Москва 1234 (ГБОУ СОШ)
2532 Втюрина Светлана Игоревна u0360633 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2533 Вяльцев Михаил Бориович u0373555 13 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
2534 Гаврилова Екатерина Владимировна u0357639 13 74. Челябинская область Челябинск 150 (МБОУ СОШ № 150)
2535 Гаврилюк Александра Евгеньевна u0372274 13 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2536 Гаврилюк Рената Игоревна u0344869 13 Беларусь Г. Брест 2 (Гимназия №2 г. Бреста)
2537 Гарифов Марат Рапхатович u0361992 13 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2538 Гладков Вячеслав Валерьевич u0370779 13 40. Калужская область Калуга 26 (СОШ №26)
2539 Глуховский Андрей Михайлович u0366570 13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2540 Говорина Марина Евгеньевна u0361996 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2541 Гордеева Анастасия Сергеевна u0343810 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2542 Горинов Роман Сергеевич u0350453 13 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2543 Горлов Алексей Александрович u0370522 13 68. Тамбовская область Тамбов 7 (Гимназия 7)
2544 Григоренко Егор Денисович u0365714 13 50. Московская область Одинцово 12 (МБОУ Одинцвоская СОШ)
2545 Григорян Владислав Артурович u0347134 13 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
2546 Давлетбакова Зульфира Зайнулловна u0356684 13 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2547 Дегтяренко Анита Алексеевна u0359516 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2548 Домашенко Анастасия Александровна u0373384 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2549 Дюжечкин Егор Евгеньевич u0359297 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2550 Евтеев Даниил Михайлович u0358265 13 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2551 Жураев Умиджон Кулдош угли u0366763 13 Узбекистан Ташкентская область город Алмалык 3 (лицей г.Алмалыка)
2552 Иванова Дарья Игоревна u0346180 13 24. Красноярский край село Салба МБОУ Салбинская СОШ
2553 Игошин Илья Иванович u0354764 13 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2554 Казакевич Анна Данииловна u0343956 13 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
2555 Калачева Алиса Павловна u0373695 13 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
2556 Кальсин Юрий Андреевич u0346417 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2557 Карпов Андрей Олегович u0347842 13 77. Москва Москва 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
2558 Карпов Даниил Владимирович u0367026 13 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
2559 Климаш Никита Андреевич u0353687 13 10. Республика Карелия Кондопога 8 (МОУСОШ)
2560 Кобелев Евгений Дмитриевич u0356244 13 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2561 Ковешников Олег Александрович u0356513 13 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (Лицей №14)
2562 Ковровцева Дарья Сергеевна u0356735 13 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
2563 Козлов Валерий Михайлович u0346921 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2564 Корев Евгений Алексеевич u0371126 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
2565 Костюкова Анна Олеговна u0344905 13 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
2566 Кошелева Юлия Михайловна u0359108 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2567 Кравцов Андрей Константинович u0367202 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2568 Кравченко Игорь Сергеевич u0347405 13 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2569 Краскова Алина Сергеевна u0373412 13 54. Новосибирская область Новосибирск 189 (МБОУ СОШ №189)
2570 Кручинский Роман Викторович u0369746 13 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2571 Кудрявцева Маргарита Викторовна u0366860 13 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2572 Куличкин Алексей Павлович u0363206 13 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
2573 Кульменбетов Галинур Азатович u0359022 13 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,р.Башкоротостан МОБУ СОШ
2574 Кунгурцев Никита Александрович u0373277 13 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
2575 Купреева Анна Дмитриевна u0369668 13 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2576 Куралесов Павел Павлович u0366297 13 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2577 Лаптев Роман Алексеевич u0351574 13 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2578 Лебедева Ксения Николаевна u0367293 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2579 Лыскович Даниил Максимович u0362252 13 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2580 Манахова Анастасия Николаевна u0358743 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2581 Маукин Никита Денисович u0366010 13 77. Москва Москва 1130 (ГОУ ЦО №1130)
2582 Миролюбов Арсений Константинович u0366954 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2583 Митюков Вадим Васильевич u0360124 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2584 Мошковский Георгий Артурович u0364039 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
2585 Муллозода Исмоил Фахруллоевич u0362686 13 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2586 Мымрин Денис Александрович u0358303 13 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СШ)
2587 Набиуллина Энже Газизулловна u0349328 13 - Россия Нижнекамск 2 (МБОУ Гимназия 2)
2588 Парамонов Георгий Дмитриевич u0353330 13 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2589 Плюшков Иван Олегович u0367032 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2590 Полунин Иван Александрович u0353125 13 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2591 Пономарёв Алексей Олегович u0365826 13 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
2592 Попов Сергей Александрович u0370236 13 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
2593 Пряхин Вячеслав Андреевич u0365536 13 74. Челябинская область Магнитоорск 32 (МОУСОШ)
2594 Пьянков Даниил Игоревич u0367546 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2595 Самкевич Александр Валерьевич u0365852 13 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2596 Селиванов Никита Сергеевич u0365024 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2597 Серегина Мария Владимировна u0373229 13 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ №2054)
2598 Сидоров Андрей Алексеевич u0350278 13 Казахстан Алмата Новая школа
2599 Сироткина Анна Сергеевна u0345386 13 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
2600 Ситцев Алексей Юрьевич u0362008 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2601 Соколов Егор Маратович u0345541 13 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2602 Суркин Антон Сергеевич u0358324 13 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2603 Тимергазин Роман Артурович u0362420 13 02. Республика Башкортостан уфа 69 (МБОУ ЦО)
2604 Тюпакова Диана Владиславовна u0356115 13 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
2605 Ужовская Ксения Васильевна u0347184 13 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
2606 Федорина Марина Вадимовна u0372640 13 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2607 Храпунов Илья Михайлович u0359816 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2608 Цыганчук Максим Владимирович u0362127 13 Беларусь Орша 19 (сш)
2609 Чечкова Алена Андреевна u0362556 13 63. Самарская область Самара СГОАН
2610 Шаврина Карина Евгеньевна u0351706 13 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2611 Шемелина Анастасия Алексеевна u0367923 13 75. Забайкальский край Чернышевск 78 (МОУ СОШ)
2612 Шерстобитов Андрей Сергеевич u0369858 13 08. Республика Калмыкия город Элиста Элистинский лицей
2613 Шманев Максим Николаевич u0367589 13 57. Орловская область Орёл 38 (школа №38)
2614 Шматин Иван Ильич u0352571 13 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
2615 Шувалов Владимир Викторович u0354759 13 38. Иркутская область Иркутск 35 (МБОУ СОШ №35)
2616 Якимова Олеся Александровна u0357168 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2617 белан екатерина ивановна u0356964 13 -Ростовская область Таганрог школа №8
2618 Тоглакпан Амида Сылдысовна u0357580 12.84 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей РТ
2619 Крючкова Елена Николаевна u0372587 12.82 37. Ивановская область Иваново 5 (моу сош)
2620 Смирнова Полина Евгеньевна u0356342 12.75 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2621 Поздняков Алексей Витальевич u0367434 12.72 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2622 Африкян Евафрей Акварелли u0361921 12.62 50. Московская область Подольск 12 (Школа 12)
2623 Максимов Евгений Алексеевич u0350353 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2624 Рютин Сергей Евгеньевич u0358046 12.5 38. Иркутская область Иркутск 27 (МОУ СОШ)
2625 Сенюта Артём Сергеевич u0357587 12.5 Беларусь Коптёвка ГУО Коптёвская средняя школа
2626 Максимов МИхаил МАринович u0373770 12.49 72. Тюменская область Тюмень 5 (МАОУ СОШ)
2627 Калинина Полина Сергеевна u0369745 12.31 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
2628 Ипатов Даниил Глебович u0359541 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2629 Прохорова Ольга Юрьевна u0369897 12.2 47. Ленинградская область Псков 11 (гбоу 11)
2630 Гришин Дмитрий Владимирович u0363102 12.01 01. Республика Адыгея майкоп 34 (лицей)
2631 Абдулкадиров Руслан Ибрагимович u0369920 12 26. Ставропольский край Ставрополь 19 (МОУ СОШ)
2632 Акопян Кирилл Сергеевич u0365054 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2633 Алибаев Фарваз Фаргатович u0356686 12 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2634 Андреева Мария Сергеевна u0363370 12 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
2635 Андрюшенков Михаил Эдуардович u0353377 12 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
2636 Ахметов Венер Сабирович u0360570 12 02. Республика Башкортостан Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ.с.Старосубхангулово)
2637 Ашихмина Мария Владимировна u0360147 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2638 Бабич Андрей Павлович u0372953 12 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
2639 Бахтинова Валерия Николаевна u0363380 12 Беларусь Борисов 2 (гимн)
2640 Бей Святослав Игоревич u0366784 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2641 Белонович Валерия Львовна u0352996 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2642 Белоусов Никита Дмитриевич u0363208 12 24. Красноярский край г. Енисейск Школа №47
2643 Берг Владимир Максимович u0346918 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2644 Беспорточный Алексей Артемович u0363026 12 64. Саратовская область город Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2645 Бирулина Валерия Вячеславовна u0357211 12 73. Ульяновская область Новоспасский район 2 (МОУ СШ)
2646 Бобровская Дарья Артемовна u0367301 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2647 Булаткулов Санжар Саменович u0366190 12 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
2648 Бутусов Сергей Дмитриевич u0355785 12 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2649 Вайсенбургер Данил Сергеевич u0346899 12 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2650 Ващилина Елизавета Владиславовна u0360128 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2651 Витязева Алина Викторовна u0367151 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2652 Волобуев Никита Сергеевич u0343478 12 23. Краснодарский край Геленджик 2 (МБОУ СОШ №2)
2653 Ганюхина Валерия Олеговна u0359168 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 151 (Школа №151)
2654 Головин Денис Анатольевич u0353847 12 64. Саратовская область Вольск с.Терса 0
2655 Горбунов Даниил Александрович u0367522 12 77. Москва Москва 1164 (ГБОУ СОШ)
2656 Горелик Татьяна Евгеньевна u0365181 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2657 Гурьев Дмитрий Александр u0366201 12 Казахстан Возвышенка ВСШ
2658 Дворников Роман Игоревич u0357252 12 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2659 Денисенко Тимофей Юрьевич u0366937 12 -Россия Фрязино 3 (МОУ СОШ)
2660 Дивановская Виктория Александровна u0362540 12 Беларусь г.мозырь 13 (СШ №13)
2661 Еськова Марина Николаевна u0374173 12 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
2662 Ефремов Андрей Геннадьевич u0362901 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2663 Закирова Гульназ Руслановна u0366877 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2664 ИЛЮЩЕНКО АРИНА РОМАНОВНА u0360986 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (Гимназия №446)
2665 Иванова Вероника Сергеевна u0372331 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 416 (ГБОУСОШ)
2666 Канцерик Дмитрий Игоревич u0359064 12 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2667 Каширин Владислав Сергеевич u0362253 12 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2668 Клейменов Виктор Иванович u0362822 12 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
2669 Клочко Анастасия Алексеевна u0373135 12 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
2670 Козубский Константин Николаевич u0354906 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2671 Кондратьев Алексей Викторович u0343803 12 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
2672 Коноплицкий Владислав Викторович u0347017 12 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
2673 Корнеева Алёна Сергеевна u0350656 12 61. Ростовская область Красный Сулин 7 (Лицей)
2674 Косенко Александр Викторович u0365891 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2675 Косович Влада Алексеевна u0356501 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2676 Красненький Михаил Николаевич u0346639 12 70. Томская область Корнилово Корниловская
2677 Крючков Владислав Владимирович u0366987 12 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
2678 Кудрявцев Иван Максимович u0360552 12 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2679 Кузьмина Юлия Львовна u0370130 12 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
2680 Куливар Владимир Андреевич u0361227 12 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
2681 Куралесов Егор Витальевич u0367368 12 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2682 Лазарев Александр Сергеевич u0345978 12 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2683 Лазарев Денис Дмитриевич u0370054 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
2684 Лазуткин Александр Павлович u0349743 12 75. Забайкальский край Чита 30 (МОУ СОШ)
2685 Лисовская Ульяна Викторовна u0345070 12 Беларусь Гродно ГрГГ
2686 Ловинская Виктория Николаевна u0361918 12 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2687 Ломако Марьяна Михайловна u0367484 12 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
2688 Лосев Андрей Сергеевич u0362343 12 50. Московская область Волоколамск 3 (МОУВСОШ 3)
2689 Любимова Ксения Юрьевна u0371103 12 49. Магаданская область Магадан 30 (Гимназия №30)
2690 Макаров Евгений Витальевич u0368965 12 Казахстан Банновка Банновская СШ
2691 Макарова Дарья Андреевна u0351728 12 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
2692 Масленников Артём Сергевич u0362715 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2693 Матвеева Евгения Павловна u0348587 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
2694 Мельников Сергей Владимирович u0373580 12 77. Москва Одинцово 10 (Лицей № 10)
2695 Мерцалов Сергей Александрович u0366027 12 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
2696 Минасов Искандар Ишбулатович u0352553 12 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
2697 Мирзаев Надир Нариманович u0363477 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2698 Михайлов Максим Александрович u0370981 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 76 (Гимназия)
2699 Мотриченко Дмитрий Олегович u0373863 12 -РФ г. Балашиха Лицей
2700 Муксинов Варис Фанисович u0356681 12 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2701 Мурзабеков Тимур Кайратович u0374088 12 Казахстан Лисаковск 2 (Школа-гимназия)
2702 Набиуллин Эмиль Ильдарович u0351534 12 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2703 Наумов Михаил Александрович u0372973 12 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2704 Новицкий Роман Юрьевич u0358088 12 Казахстан Актобе 17 (школа)
2705 Новомлинский Глеб Вячеславович u0371625 12 77. Москва город 1514 (ГБОУ №1514)
2706 Павлов Александр Сергеевич u0362431 12 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
2707 Патюкова Александра Петровна u0350074 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
2708 Пестряев Денис Алексеевич u0370960 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
2709 Петрянкина Юлия Сергеевна u0353077 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
2710 Плотников Евгения Александрович u0358309 12 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2711 Подгорный Дмитрий Евгеньевич u0360320 12 61. Ростовская область Батайск 3 (МБОУ лицей №3)
2712 Поташов Данила Сергеевич u0360637 12 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2713 Прохоренко Иван Алексеевич u0366991 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
2714 Райкевич Яна Алексеевна u0366959 12 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
2715 Рощин Иван Алексеевич u0373556 12 22. Алтайский край Барнаул 129 (МБОУ лицей)
2716 Сабитов Руслан Ринатович u0358234 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2717 Савельев Илья Олегович u0366419 12 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
2718 Савченко Никита Сергеевич u0373386 12 Казахстан Алматы 111 (гимназия №111)
2719 Сальников Алексей Сергеевич u0343693 12 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2720 Самарин Евгений Владимирович u0373540 12 -РФ Васильево ГБОУ Васильевская КШИ
2721 Сарсенбаев Ерсайын Батырбайуғли u0363116 12 Казахстан ЮКО 5 (Школа Дарын №5)
2722 Сидельников Егор Романович u0354212 12 26. Ставропольский край Ставрополь 43 (МБОУ СОШ)
2723 Синица Егор Юрьевич u0357279 12 32. Брянская область Брянск 2 (БГЛ №2)
2724 Смакова Дина Марселевна u0358612 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2725 Султаньярова Айсылу Олеговна u0362077 12 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2726 Сульдин Кирилл Леонидович u0354502 12 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
2727 Сучкова Анастасия Валентиновна u0346227 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2728 Сычков Александр Александрович u0360972 12 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (МБОУ СОШ №2)
2729 Твердов Денис Владимирович u0351434 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб. ГБПОУ Колледж Водных ресурсов
2730 Темниханов Александр Витальевич u0359232 12 14. Республика Саха-Якутия п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
2731 Терещенко Сергей Александрович u0346985 12 64. Саратовская область Энгельс 4 (МБОУ СОШ№4)
2732 Тесленко Артем Евгеньевич u0356979 12 61. Ростовская область с. Берзовка, Сальский р-он 51 (МБОУ СОШ№51 с. Березовка)
2733 Ткач Виктор Анатольевич u0366684 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2734 Фадеева Виктория Олеговна u0366990 12 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (мкоу сош)
2735 Федоенко Егор Вадимович u0361492 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2736 Хайметов Всеволод Александрович u0357467 12 24. Красноярский край Канск ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярс
2737 Хильков Александр Дмитриевич u0370528 12 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2738 Хорьякова Вера Дмитриевна u0363460 12 72. Тюменская область Казанский район 1 (МАОУ Казанская СОШ)
2739 Целуйкина Вера Алексеевна u0356608 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2740 Чураков Андрей Николаевич u0350555 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2741 Шалаев Егор Александрович u0364158 12 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2742 Щеглова Маргарита Алексеевна u0362699 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2743 Яшин Артем Дмитриевич u0352029 12 77. Москва город Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
2744 казаков Павел Анатольевич u0357231 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2745 лапин александр алексеевич u0347155 12 38. Иркутская область г.Железногорск-илимский 4 (школа№4)
2746 соловьев виталий сергеевич u0352848 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2747 Яковлев Иван Семенович u0356825 11.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2748 Дружинин Артемий Константинович u0344238 11.75 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2749 Ерденова Аяна Алматовна u0347208 11.75 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2750 Малафеева Владислава Алексеевна u0354917 11.75 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2751 Смирнов Владислав Антонович u0365617 11.68 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
2752 Ывывы Ыыы Ыыович u0361743 11.56 77. Москва Москва 484
2753 Юнусов Ильшат Гумерович u0362341 11.4 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2754 Михайлов Александр Андреевич u0373293 11.34 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2755 АЛИБЕКОВ АЛИШЕР СЕИТБЕКОВИЧ u0372232 11.25 Казахстан Город Алматы 165 (СЛ 165)
2756 Гром Яна Андреевна u0358432 11.25 Казахстан Караганда 38 (гимназия№38)
2757 Аверкина Анна Алексеевна u0344073 11 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2758 Аверьянов Александр Александрович u0345083 11 40. Калужская область ОБНИНСК НОУ СОШ ЧаШа
2759 Алахвердов Эдуард Сергеевич u0369065 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
2760 Антонова Алина Артемовна u0350445 11 29. Архангельская область Котлас 2 (Школа №2)
2761 Аскерова Наргиз Агасафовна u0358964 11 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2762 Ашот Евгенбевич Рубенштейн u0360422 11 63. Самарская область Самара 3 (МБОУ СОШ №3)
2763 Бакиев Нур Юнусович u0356900 11 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
2764 Бакшеева Татьяна Игоревна u0356207 11 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2765 Басенко Анна Леонидовна u0361919 11 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2766 Бекетова Екатерина Андреевна u0361460 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2767 Белютий Максим Владимирович u0360261 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2768 Бимагамбетова Айгерим Маратовна u0347151 11 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2769 Борисюк Алексей Александрович u0349201 11 Беларусь Брест БГООЛ
2770 Боровикова Вероника Дмитриевна u0344559 11 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
2771 Боровков Артем Владимирович u0357358 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2772 Брага Александр Сергеевич u0374024 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2773 Ванеев Сергей Витальевич u0357499 11 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2774 Варанкин Николай Юрьевич u0349769 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2775 Воронков Артем Алексеевич u0362449 11 77. Москва Москва 1980 (ГОУ СОШ №1980)
2776 Вотинова Мария Витальевна u0366039 11 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
2777 Высоцкая Александрина Романовна u0367388 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2778 Вязьминов Илья Анатольевич u0371166 11 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2779 Габец Мария Руслановна u0361483 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
2780 Гауров Савелий Сергеевич u0372005 11 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
2781 Гизатуллина Эльвира Назифовна u0351381 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей№1)
2782 Гиниятуллин Ридель Ильнурович u0356674 11 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2783 Гоженко Владимир Дмитриевич u0349413 11 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2784 Голуб Екатерина Алексеевна u0344517 11 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
2785 Голышева Ирина Сергеевна u0373734 11 71. Тульская область Ясногорск 3 (Школа 3 им.)
2786 Горобченко Екатерина Сергеевна u0345764 11 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2787 Григорьев Александр Денисович u0355566 11 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2788 Данилова Алёна Александровна u0369520 11 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
2789 Дементьев Кирилл Александрович u0359299 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2790 Дмитриев Даниил Юрьевич u0366722 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2791 Долгова Ольга Станиславовна u0368536 11 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
2792 Егоров Владимир Сергеевич u0363601 11 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
2793 Егоров Кирилл Алексеевич u0365800 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2794 Задорожный Павел Валерьевич u0372869 11 46. Курская область Курчатов Школа №6
2795 Закамалдина Яна Дмитриевна u0355265 11 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2796 Иванова Юлия Андреевна u0346053 11 12. Республика Марий Эл Моркинский район,п.Морки 2 (МСШ)
2797 Ивлева Татьяна Дмитриевна u0365606 11 37. Ивановская область Иваново 1 (МУСО школа №1)
2798 Ильюшина Арина Александровна u0356607 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2799 Казаков Кирилл Александрович u0357739 11 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
2800 Калашникова Мария Сергеевна u0355154 11 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2801 Камалеев Рустам Рашидович u0360583 11 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2802 Карасев Иван Алексеевич u0371944 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2803 Карпека Олег Николаевич u0358480 11 38. Иркутская область Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
2804 Касяник Анастасия Ивановна u0372891 11 Беларусь Пинск 14 (СШ)
2805 Кашенцева Анна Владимировна u0357032 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2806 Кернер Владимир Владимирович u0354025 11 55. Омская область Шербакульский район село Екатеринославка Екатеринославская СОШ
2807 Киселев Максим Александрович u0360562 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
2808 Клочков Александр Игоревич u0367008 11 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
2809 Кожанчиков Михаил Олегович u0360349 11 57. Орловская область Орёл 2 (МБОУ СОШ №2)
2810 Козлов Антон Павлович u0366111 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2811 Колесников Андрей Игоревич u0372887 11 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
2812 Копытов Илья Анатольевич u0371885 11 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
2813 Корбут Анастасия Андреевна u0347731 11 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2814 Коростин Дмитрий Алексеевич u0343797 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2815 Корчакова Виктория Дмитриевна u0354731 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2816 Корчаловский Сергей Витальевич u0367082 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2817 Кочурова Александра Алексеевна u0344314 11 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2818 Кузнецов Никита Евгеньевич u0357145 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2819 Кузьмич Анастасия Михайловна u0359905 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2820 Курносов Николай Романович u0352924 11 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСОШ)
2821 Кучковский Виталий Андреевич u0361136 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2822 Лазарева Татьяна Михайловна u0350586 11 63. Самарская область Тольятти 31 (МБУ)
2823 Латыпова Алсу Алмазовна u0357924 11 16. Республика Татарстан село Бурбаш МБОУ Бурбашская СОШ
2824 Лесунова Дарья Дмитриевна u0361286 11 82. Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
2825 Лойко Данил Михайлович u0361181 11 51. Мурманская область Коашва Школа №5
2826 Луценко Дмитирй Юрьевич u0366550 11 Донецкая Народная Республика Донецк Лицей Интеллект
2827 Малюта Александр Станиславович u0374066 11 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2828 Маруденко Владислав Андреевич u0371936 11 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2829 Мельников Игорь Дмитриевич u0372879 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2830 Микула Даниэль Ричардович u0351939 11 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2831 Миннибаев Айрат Ринатович u0371491 11 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
2832 Мородецкая Вероника Романовна u0353575 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2833 Нагаев Алексей Николаевич u0359386 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2834 Назарян Руслан Багрптёнович u0369899 11 Армения Ереван Лицей Ширакаци
2835 Налимова Алина Альбертовна u0366043 11 -Россия Пермь 64 (школа 64 г. Перми)
2836 Неустроев Михаил Иванович u0354679 11 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2837 Нефедов Кирилл Дмитриевич u0347083 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2838 Пирогов Илья Алексеевич u0367591 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУСОШ 10)
2839 Поздняков Дмитрий Максимович u0361733 11 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2840 Пономарев Киоилл Романович u0369721 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань МОУ Гимназия
2841 Попова Дарья Олеговна u0365792 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2842 Прасолова Евгения Аркадьевна u0359408 11 77. Москва г. Москва 224 (ГБОУ Школа 224)
2843 Привалова Екатерина Сергеевна u0354486 11 47. Ленинградская область пгт Красный Бор МКОУ Красноборская СОШ
2844 Протопопов Никита Александрович u0372851 11 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2845 Протченко Никита Михайлович u0351494 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2846 Пьянзин Данил Игоревич u0346218 11 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
2847 Пятаков Вадим Андреевич u0366008 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2848 Рибоженко Владислав Русланович u0370085 11 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2849 Россеин Дмитрий Владимирович u0354934 11 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
2850 Руденков Дмитрий Александрович u0371111 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2851 Рудников Даниил Игоревич u0365004 11 39. Калининградская область Город Калининград 1 (Гимназия 1)
2852 Рыбкин Роман Георгиевич u0370794 11 68. Тамбовская область Тамбов 22 (МОУ СОШ №22)
2853 Рыжков Егор Александрович u0373675 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2854 Саая Долгармаа Орлановна u0355802 11 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2855 Савельев Кирилл Вячеславович u0362337 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (СОШ 47)
2856 Селиверстова Алина Денисовна u0363997 11 47. Ленинградская область Г.Сланцы 1 (МОУ Сланцевская)
2857 Сехина Алевтина Михайловна u0344048 11 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2858 Смирнов Дмитрий Олегович u0371023 11 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2859 Сомкин Дмитрий Николаевич u0343834 11 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2860 Суханова Арина Юрьевна u0349346 11 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
2861 Сюлин Эдуард Алексеевич u0367095 11 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
2862 Тазова Полина Александровна u0346893 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2863 Тарасов Роман Андреевич u0364521 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2864 Терентьева Анастасия Сергеевна u0345751 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2865 Трихачёв Владислав Андреевич u0366856 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2866 Трофимчик Анастасия Дмитриева u0372389 11 Беларусь Могилёв 2 (гимназия)
2867 Фисенко Никита Александрович u0361471 11 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
2868 Фомин Максим Валерьевич u0367101 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2869 Харькова Юлия Сергеевна u0352443 11 32. Брянская область Бежецкий район 53 (МБОУ СОШ №53)
2870 Худяков Антон Александрович u0361488 11 26. Ставропольский край Пятигорск 3 (Школа № 3)
2871 Циомашко Инна Сергеевна u0358126 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2872 Цыбикин Сергей Антонович u0367558 11 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
2873 Чебыкина Татьяна Степановна u0364090 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2874 Чекменёва Екатерина Алексеевна u0362136 11 56. Оренбургская область Орск 43 (МОАУ СОШ)
2875 Чеплянская Анастасия Юрьевна u0360425 11 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2876 Чернояров Владимир Вячеславович u0343818 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2877 Чупшева Ольга Дмитриевна u0372949 11 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
2878 Шелестов Федор Николаевич u0373314 11 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
2879 Ширяев Вячеслав Александрович u0364066 11 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
2880 Шиц Надежда Алексеевна u0358426 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
2881 Шишалова Елизавета Викторовна u0373807 11 51. Мурманская область Мурманск Гимназия№5
2882 Яковлева Валерия Евгеньевна u0351675 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2883 шитова александра юрьевна u0364713 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (МБОУ гимназия 121)
2884 Мексикано Каппучино Американо u0359437 10.76 Мексика мехико 213 (Чили такос)
2885 Смойлов Игорь Васильевич u0373409 10.76 54. Новосибирская область Новосибирск 137 (МБОУ СОШ)
2886 Гончарова Евгения Гаптульфатовна u0371364 10.72 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2887 Овчаренко Дмитрий Александрович u0357021 10.69 23. Краснодарский край Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2888 Бриткина Виктория Сергеевна u0366531 10.5 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
2889 Разумеева Мария Дмитриевна u0360755 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2890 Грач Василий Генадьевич u0361910 10.48 77. Москва Москва 540 (ГОУ СОШ №540)
2891 Коннов Ян Алексеевич u0362193 10.25 02. Республика Башкортостан уфа 132 (Школа №132)
2892 Абрамычев Андрей Михайлович u0348154 10 76. Ярославская область Ростов Великий СОШ №3
2893 Александров Илья Сергеевич u0370650 10 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2894 Альберт Андрей Русланович u0349531 10 70. Томская область Стрежевой 4 (МБОУ СОШ №4)
2895 Артемьев Александр Алексеевич u0366516 10 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
2896 Артемьева Светлана Игоревна u0350648 10 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
2897 Ахметов Фаниль Фиратович u0360136 10 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2898 Ашрапов Далер Рухулович u0357236 10 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
2899 Байбекова Диана Павловна u0368777 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (МБОУ СОШ №60)
2900 Бакулина Евгения Александровна u0360789 10 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №