Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 07 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Соревнование племён (15 баллов) Олимпиада, задача: Встреча туристов (15 баллов) Олимпиада, модель: Объём и масса жидкости (10 баллов) Олимпиада, модель: Взвешивание жидкости (10 баллов) Олимпиада, модель - Тележки на рельсе (20 баллов) Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Неопытный турист взял напрокат автомобиль (15 баллов) Олимпиада, задача: Дюймовочка и мотылёк (20 баллов) Олимпиада, модель: Центр тяжести плоского тела (10 баллов) Олимпиада, модель: Давление куба на стол (20 баллов) Олимпиада, модель - Пружины и гири (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 15 15 10 10 20 16 15 20 10 20 20 187
1 Мазиков Кирилл Игоревич u0365795 16 15 15 10 9 18.2 13 15 14 9 20 20 174.2 Беларусь витебск Октябрьская СШ
2 Галиуллин Айнур Айратович u0368062 16 13.2 13 9 9 20 14 15 20 9 19 16.56 173.76 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
3 Ехменин Вадим Александрович u0347799 16 14 15 8.2 10 19 16 15 14.6 10 20 15 172.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
4 Якунин Никита Алексеевич u0346525 16 15 15 9 10 17 15 15 15 10 20 12 169 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
5 Кудайбергенова Гулмира Талгаткызы u0357449 16 13.2 13.2 8.2 8.2 15 13 15 20 10 20 15 166.8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
6 Власов Михаил Александрович u0362882 16 13.2 14 8 7.05 19 13 15 13.32 10 19 17 164.57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Жетеу Алмас Елемесулы u0353920 15 10 15 10 10 19 16 15 5 10 19 20 164 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
8 Шакиров Владислав Фидаильевич u0353966 14 14 15 3.2 10 15 13 14 15 10 20 20 163.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
9 Исаченко Павел Михайлович u0356452 16 15 15 5 10 10 14 13 20 5 20 19 162 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
10 Шмелев Матвей Алексеевич u0366843 14 15 15 10 10 20 11 15 20 10 15 5 160 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
11 Алымова Гулсим Ниязкул кызы u0352083 14 10 14 10 10 14 14 15 20 9 19 10 159 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
12 Звонкович Мария Александровна u0356441 16 14 15 5 10 10 15 15 15 5 20 19 159 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
13 Кренделева Алёна Николаевна u0360540 16 15 15 5 5 17 15 15 20 0 20 16 159 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
14 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0357763 14 14 15 10 9 10 15 15 7.95 10 19 20 158.95 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
15 Шанды Айбек Серикулы u0357441 16 14 15 6.4 10 20 12 15 10 8.2 20 12 158.6 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
16 Ращенко Константин Александрович u0363108 16 15 15 6.4 4 20 14 15 13 5 14 20 157.4 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
17 Бердиханова Жанел Бисенбай кызы u0352084 15 10 14 10 10 15 13 15 8.2 10 17 20 157.2 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
18 Огизов Алим Ержанатович u0364124 15 10 5 5.76 7.05 15 14 15 20 10 20 20 156.81 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
19 Кривов Максим Ярославович u0350287 14 15 10 10 10 15 13 15 15 10 19 10 156 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
20 Сатина Мария Ильинична u0353631 16 15 10 10 10 16 14 20 10 20 15 156 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
21 Заровский Александр Сергеевич u0356483 15 15 15 10 10 9 16 15 15 0 15 20 155 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
22 Мусин Айгиз Фирдависович u0357454 15 14 15 10 10 10 15 14 20 10 20 153 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
23 Путикова Наталья Николаевна u0346526 16 10 15 10 10 15 13 15 15 4 20 10 153 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
24 Сазиков Максим Дмитриевич u0353239 16 15 15 9 10 5 16 15 17 10 15 10 153 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
25 Кузьмин Дмитрий Романович u0344167 16 15 15 10 9 13.2 12 15 12.2 20 15 152.4 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
26 Карамова Эльвира Илсуровна u0357452 16 13.2 13 10 10 10 16 15 19 10 19 0 151.2 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
27 Адай Ареф Нурулла u0353919 16 4 11.2 10 10 14 15 15 9 10 20 16.64 150.84 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
28 Биктагиров Амир Хамзович u0359031 15 14 4 7.56 9 0 16 15 20 10 20 20 150.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
29 Мокичев Владимир Евгеньевич u0352008 15 15 15 9 4 5 13 14 20 20 20 150 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
30 Туганбай Бахытберген Нуржанович u0363019 15 15 15 8 10 5 12 15 20 10 20 5 150 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
31 Тлеубай Азамат Сойундикулы u0357439 16 15 15 10 10 20 14 0 13.6 7.2 19 10 149.8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
32 Рябкова Мария Юрьевна u0355076 15 15 15 10 9 15 13 15 12.32 10 20 149.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
33 Артёмов Артём Артёмович u0357539 15 15 10 10 16 15 17 10 20 20 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
34 Куропаткин Денис Александрович u0343557 16 4 15 10 10 5 13 15 20 20 20 148 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
35 Петров Никита Владимирович u0364466 16 10 15 10 9 10 12 15 15.76 10 20 5 147.76 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
36 Ғазез Қасымжомартәлі Думанұлы u0370408 16 15 15 5.25 10 9 14 15 20 8.2 20 0 147.45 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
37 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0351257 16 10 8 10 20 15 15 20 10 20 0 144 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
38 Ларченко Анастасия Дмитриевна u0359869 16 15 15 9 10 10 16 15 13 0 15 10 144 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
39 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 14 15 15 10 10 15 13 15 7.81 10 19 0 143.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
40 Байрамов Салават Маратович u0368061 13 15 14 7.05 18 13 12 14 10 17.2 10 143.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
41 Краснянская Алиса Александровна u0359868 15 12.56 14 5.67 6.64 15 13 15 13.32 9 14 10 143.19 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
42 Кудан Софья Павловна u0359636 16 15 15 5 5 5 16 15 15 4 17 15 143 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
43 Хатымов Ренат Рустемович u0372378 15 13.2 10 8 0 16 15 20 5 20 20 142.2 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
44 Абдулхамидова Сабина Абдумаликовна u0363012 16 15 15 0 0 5 16 15 20 10 20 10 142 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
45 Сапаров Артём Александрович u0347349 15 5 9 9 15 16 9.2 20 10 20 13.2 141.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
46 Иванов Руслан Игоревич u0362210 14 14 10 10 14 15 20 10 19 15 141 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 5 (МОУ СОШ)
47 Лапатин Александр Олегович u0373300 14 10 15 10 10 15 13 15 4 5 20 10 141 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
48 Сушкин Роман Константинович u0350004 13 15 10 10 13 15 15 20 10 20 141 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
49 Айымбетов Абдыгани Абдыразакович u0352082 15 10 14 10 10 15 14 10 5 10 17 10 140 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
50 Румянцев Александр Александрович u0348001 15 15 10 8 8.2 7.56 15 14 20 9 18 0 139.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
51 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 15 14 10 4.61 8.2 2.56 13 15 17 10 20 10 139.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
52 Токарева Олеся Николаевна u0353621 16 10 10 10 10 4 15 15 10 10 19 10 139 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
53 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 15 14 15 10 10 0 15 15 13 6.56 20 5 138.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
54 Байрон Ада Арсеньевна u0361395 16 10 15 0 10 15 13 15 5 9 20 10 138 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
55 Оспанва Диана Сунгаткызы u0354778 13 5 15 5 10 10 12 15 20 20 13 138 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
56 Сульдина Дарья Леонидовна u0356555 15 15 10 5 5 10 13 15 15 10 15 10 138 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
57 Стафеевская Лада Владимировна u0343869 16 15 15 5 5 12.2 16 15 15.56 5 18 137.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
58 Жүрсінбек Нұрдаулет Сәкенұлы u0372092 15 15 4 10 15 13 15 10 20 20 137 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
59 Дидусь Константин Валериевич u0353622 15 4 12.56 10 10 5 15 11.2 19 5 20 10 136.76 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
60 Чуйко Даниил Александрович u0368145 16 10 10 10 10 10 15 13 15 7.2 20 0 136.2 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
61 Шакиров Искандер Ниязович u0368023 13 14 8 10 5 3.2 14 15 20 10 19 5 136.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
62 Сабиров Тагир Дамирович u0367206 16 15 10 0 5 15 15 20 0 20 20 136 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
63 Абдыраимова Мадина Курбановна u0352073 16 0 8 10 14 15 15 16.2 9 17.56 15 135.76 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
64 Гарипова Руфина Ришатовна u0367586 16 15 10 5 10 0 14 15 20 20 10 135 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
65 Елюшкина Александра Олеговна u0343675 16 15 10 10 5 15 14 15 5 0 20 10 135 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
66 Мұрат Армат Маратұлы u0371418 14 15 15 8.2 10 10 15 15 10 2.56 20 134.76 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
67 Костюкевич София Артёмовна u0346860 15 11.64 12.2 0 10 5 15 15 17 10 19 4.61 134.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
68 Денисова Евгения Юрьевна u0369006 16 15 15 5 13 15 20 0 15 20 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
69 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0349885 16 15 5 5 10 10 9 15 20 8 20 0 133 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
70 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 15 15 15 10 5 13 15 20 5 10 10 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
71 Цветкова Валентина Лериевна u0345865 15 10 10 10 18 15 15 20 20 133 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
72 Данилина Арина Павловна u0353307 14 10 15 10 10 14 15 19 10 15 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
73 Осокина Полина Борисовна u0362446 15 15 9 4 5 4 15 15 15 5 20 10 132 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ
74 Соколова Дарья Витальевна u0357897 15 14 13.2 10 10 5 12 15 12.68 5 20 0 131.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
75 Миронова Анастасия Романовна u0345256 16 10 5 10 0 5 15 15 15 10 20 10 131 50. Московская область Королёв (Юбилейный) 5 (МБОУ Гимназия №5)
76 Тетерин Илья Викторович u0344724 15 14 15 5 14 15 15.4 0 20 17.56 130.96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
77 Баженов Алексей Антонович u0351309 16 15 14 9 10 14 15 20 5 12.2 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
78 Купченко Константин Тимурович u0358276 15 15 15 0 16 15 20 5 19 10 130 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
79 Мельникова Екатерина Александровна u0374209 15 15 10 5 5 15 15 20 10 20 130 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
80 Пономарев Александр Александрович u0349409 15 15 15 4 5 5 14 15 18 9 15 0 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
81 Сазонов Никита Андреевич u0359798 16 8 10 5 10 16 15 20 10 20 0 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
82 Старцев Алексей Игоревич u0349850 16 15 15 0 15 15 20 10 19 5 130 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
83 Сураев Георгий Михайлович u0348371 16 15 15 10 10 5 15 15 5 5 19 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
84 Савинчева Полина Андреевна u0349609 15 15 15 10 8.2 5 14 11.4 20 7.2 9 129.8 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
85 Аль - Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0343972 14 15 14 8.2 0 14 15 17.2 8 15.25 9 129.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
86 Долинина Анастасия Олеговна u0357886 14 0 10 10 10 4 15 12.56 20 9 20 5 129.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
87 МАКСИМЕНКО ТАМАРА ДМИТРИЕВНА u0351222 15 9 7.2 19 16 15 20 8.2 20 0 129.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
88 Васильев Егор Михайлович u0372955 16 12.56 15 16 0 20 10 19 20 128.56 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
89 Лященко Борис Сергеевич u0346430 15 15 9 6.4 18 15 15 15 0 20 128.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
90 Дарижапов Легцог Зоригтоевич u0354864 16 15 10 5 4 15 13 20 10 20 128 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
91 Габдрафиков Айрат Ришатович u0368093 16 10.31 15 0 12 15 10 10 19 19 126.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
92 Аманкош Берик Курмангазыулы u0361809 15 5 10 13 15 20 8.2 20 20 126.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
93 Залуцкий Дмитрий Николаевич u0354868 16 15 10 5 4 5 16 15 10 10 20 126 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
94 Ивакина Диана Федоровна u0350155 16 14 8 0 5 4 14 15 20 10 20 126 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
95 Трифонов Владислав Васильевич u0354874 16 15 10 0 5 15 15 20 10 20 126 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
96 Троин Сергей Николаевич u0363626 15 15 14 11.25 15 10 10 19 16 125.25 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
97 Давыдов Илья Юсуфович u0343559 16 10 10 10 10 5 14 15 10 5 20 125 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
98 Козлова Елена Олеговна u0350156 15 15 10 0 5 15 15 20 10 20 125 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
99 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0354776 11 5 10 10 10 14 15 20 0 19 10.12 124.12 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
100 Маслов Иван Андреевич u0343322 14 15 0 10 9 15 13 14 15 0 19 124 54. Новосибирская область Новосибирск 29 (МБОУ СОШ 29)
101 Миннуллин Нияз Нурович u0346840 14 10 4 9 10 20 12 10 20 0 10 5 124 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
102 Стрежнев Михаил Алексеевич u0371951 14 15 15 8 5 20 15 15 13 4 124 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
103 Шоноева Намгар Тимуровна u0354883 15 15 10 4 4 13 15 20 7.56 20 123.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
104 Вафин Амир Фаритович u0368063 15 10.25 5 10 0 14 15 19 9 17.05 9 123.3 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
105 Аввакумова Варвара Алексеевна u0345473 16 15 15 7.56 8.2 13.04 12 12.56 4 0 9.86 10 123.22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
106 Миндубаев Амир Ришатович u0345035 16 10 15 15 17.2 10 20 20 123.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
107 Замараева Ольга Игоревна u0363107 16 15 5 10 10 4 14 15 10 5 19 0 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
108 Казарцев Денис Вячеславович u0353119 15 10 5 5 10 0 12 15 14.6 0 18.2 18 122.8 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
109 Камалиев Рустем Рузилевич u0346340 15 15 5 10 7.05 20 11 15 20 4.61 122.66 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
110 Калашников Олег Германович u0363882 15 15 10 0 5 15 14 10 20 0 18.2 122.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
111 Байкова Ирина Алексеевна u0350892 15 14 14 4 5 15 15 20 20 122 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
112 Тагабердиев Рахат Орынбасарулы u0354689 13 15 9 9 6.56 19 12 20 9 9 0 121.56 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
113 Башев Фёдор Дмитриевич u0355440 16 15 5 10 9 5 13 15 14 6.4 13 121.4 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
114 Тудупов Сергей Евгеньевич u0354875 15 13.2 10 0 5 13 15 20 10 20 121.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
115 Ильина Наталья Олеговна u0350384 16 15 10 5.76 6.31 0 13 15 20 0 20 121.07 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
116 Бондарчук Кирилл Виталиевич u0358436 15 15 5 10 5 5 16 15 5 10 20 121 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
117 Воронин Михаил Владимирович u0355073 16 10 15 0 15 15 20 0 20 10 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
118 Давыдова Наталия Сергеевна u0349110 16 10 15 5 5 10 15 15 5 5 20 121 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
119 Кунц Максим Владимирович u0368955 16 15 14 7.56 10 5 13 15 5 20 0 120.56 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
120 Зуев Артур Игоревич u0347589 16 15 5 8.2 5 0 14 15 16.2 10 16.05 0 120.45 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
121 Тарасевич Иван Константинович u0346471 16 15 15 10 16 15 3.2 10 20 120.2 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ - ООШ с. Барановка
122 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 16 15 10 10 10 10 14 15 20 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
123 Житихина Анастасия Вячеславовна u0350153 16 15 10 5 5 14 15 10 10 20 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
124 Исупов Андрей Алексеевич u0350154 16 15 9 0 5 14 15 19 9 18 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
125 Казаков Никита Вячеславович u0354869 16 15 10 0 5 5 14 15 10 10 20 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
126 Крестопатик Олег Дмитреевич u0347230 15 0 10 10 9 13 13 15 10 0 20 5 120 Беларусь аг.карчёво Карчёвская школа
127 Смеликов Юрий Алексеевич u0344965 16 5 15 10 10 0 14 15 5 20 10 120 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
128 ФРОЛУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ u0353682 15 15 5 10 8 0 12 10 15 5 20 5 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
129 Цырендоржиев Абида Александрович u0354879 15 15 10 5 5 15 15 10 10 20 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
130 Поляков Михаил Алексеевич u0348002 14 12.2 9 10 9 15 15 12 9 14.76 119.96 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
131 Голубев Максим Павлович u0347999 14 11.2 10 5 10 8.2 15 8.2 15 8 15 0 119.6 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
132 Валиахметов Ислам Асхатович u0351670 15 11.4 15 10 5 15 13 10 10 10 5 119.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
133 Шагдаров Батор Баирович u0354882 14 15 10 0 5 15 15 19 10 16.2 119.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
134 Громова Ксения Алексеевна u0353884 16 10 10 3.2 10 10 10 10 8.32 0 20 11.56 119.08 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
135 Жилина Анастасия Сергеевна u0354858 16 15 10 7.05 10 5 13 15 10 18 119.05 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
136 Антонова Руслан Витальевич u0357278 15 5 15 5 10 14 15 15 5 20 119 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
137 Кошелев Даниил Витальевич u0356921 16 15 14 5 5 16 15 19 0 14 119 77. Москва Химки МАОУЛицей13
138 Стученков Сергей Александрович u0360584 15 15 14 4 14 15 20 13 9 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
139 Тимофеева Любовь Олеговна u0350163 15 14 10 5 5 15 15 10 10 20 119 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
140 Харанжевский Николай Евгеньевич u0359280 16 15 10.25 4 16 15 20 7.2 15 118.45 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30)
141 Бокарева Анна Андреевна u0359062 16 15 15 4 12 15 13 8 20 118 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
142 Зайнуллин Амир Рустэмович u0370744 13 15 10 0 5 5 15 15 20 10 10 118 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
143 Линник Дарья Васильевна u0358282 16 10 10 10 5 12 15 20 10 10 0 118 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
144 Серов Вадим Дмитриевич u0359657 16 15 15 16 15 17 10 14 118 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
145 Федорков Александр Андреевич u0368961 16 15 5 10 13 15 15 20 9 118 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
146 Короткова Ольга Николаевна u0360222 15 10 14 10 6.05 12 15 4 3.2 20 8.2 117.45 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
147 Саковский Никита Юрьевич u0356487 16 15 14 5 5 5 15 12 10 0 15 5 117 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
148 Колошин Георгий Вадимович u0364655 11.25 10 15 4 0 15 11 15 20 5 10 116.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
149 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0354772 15 0 8.96 10 0 15 14 15 20 18.2 116.16 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
150 Коваленко Юлия Дмитриевна u0350003 11 15 10 0 15 15 20 10 20 116 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
151 Ломоносова Рената Михайловна u0364898 16 15 15 0 0 5 14 14 17 10 10 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
152 Мижарёва Радмила Ростиславовна u0351375 16 15 15 5 10 10 15 15 0 0 15 116 73. Ульяновская область р.п Николаевка МОУ Николаевская СШ
153 Михайлов Яромир Максимович u0354590 15 8 10 9 10 5 14 15 5 5 20 116 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
154 Серебренников Александр Вадимович u0347137 16 15 14 0 15 15 11.95 9 20 115.95 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
155 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 15 15 14 16 15 19 6.31 15.56 0 115.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
156 Цыбиков Бато Александрович u0354876 14 12 10 0 3.2 14 15 20 8.2 19 115.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
157 Барская Елена Александровна u0351219 16 0 10 10 14 15 20 20 10 115 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
158 Синельников Никита Сергеевич u0349843 13 14 14 10 8 5 12 14 15 10 115 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
159 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0361790 15 10 0 10 12 14 20 10 19 4 114 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
160 Борбодоева Номин Буянтоевна u0354860 15 15 10 5 5 12 15 10 8 19 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
161 Минеев Павел Сергеевич u0354871 16 15 10 0 5 16 15 10 10 17 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
162 Пуранен Сергей Владимирович u0371711 14 5 10 5 15 15 20 10 20 114 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
163 Цыбенова Дугарма Баировна u0350166 16 15 9 0 5 14 15 10 10 20 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
164 Цыбиков Буда Баирович u0354877 15 15 10 0 5 14 15 10 10 20 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
165 Цыдыпова Номина Вячеславовна u0354867 14 15 10 0 5 15 15 10 10 20 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
166 Черепанова Анжелика Сергеевна u0350169 16 15 10 0 5 13 15 10 10 20 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
167 Антонов Артём Андреевич u0346470 14 15 10 5 5 0 16 15 13.6 20 113.6 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ- ООШ с. Баранока
168 Жамалхан Нұргүл Нұрланқызы u0372094 14 15 10 10 0 13 15 10 16.56 10 113.56 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
169 Каримов Минтимер Ростямович u0368065 16 5 5 6.05 3.2 15 15 20 9 19 113.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
170 Верхотурова Дарья Алексеевна u0354861 16 15 10 0 5 14 15 10 8.2 20 113.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Мухин Даниил Алексеевич u0350161 16 10 9 0 5 13 15 20 10 15 113 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
172 Тихонова Николь Андреевна u0356691 14 15 5 8 5 10 12 5 5 4 20 10 113 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
173 Черкашина Дарья Александровна u0356549 14 10 10 0 10 14 15 15 10 15 113 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
174 Щепелина Владислава Евгеньевна u0350171 15 15 10 0 4 14 15 10 10 20 113 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
175 нуриев булат илдарович u0354019 14 15 10 10 10 15 9 10 20 0 0 0 113 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
176 Коженьязова Дарига Талгатовна u0362819 16 0 15 15 15 18 0 20 13.84 112.84 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
177 Отарбаев Айберген Довлетович u0353926 16 5 8 4 13 10 14.6 10 17.2 15 112.8 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
178 Иванько Сергей Александрович u0353185 15 15 13.2 0 16 15 20 4.54 10.05 4 112.79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
179 Медведев Анатолий Викторович u0350158 16 14 10 0 3.2 14 15 10 10 20 112.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
180 Гунгарова Елена Булатовна u0354863 16 15 10 5 4 12 15 10 5 20 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
181 Минеева Кристина Евгеньевна u0350160 14 15 10 0 4 14 15 10 10 20 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
182 Фролова Варвара Алексеевна u0369405 16 15 5 10 0 5 16 15 0 20 10 112 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
183 Поляков Вадим Витальевич u0356659 16 5 4 0 12.2 14 15 15 20 10 111.2 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
184 Иванов Андрей Владиславович u0347241 15 14 15 15 15 20 17 111 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
185 Оспан Асхат Аралулы u0353927 15 10 9 19 15 14 10 19 111 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
186 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 16 15 15 10 5 15 15 20 0 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
187 Цыреторов Алдар Беликтуевич u0350167 14 5.76 8.96 5 5 13 14 19 6.05 20 110.77 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
188 Лифанов Никита Владимирович u0348544 13 10 14 8.2 5 14 15 15 16.56 0 110.76 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
189 Бухаров Михаил Сергеевич u0345135 13 15 15 0 12 14 15 5 14 7.56 110.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
190 Макеев Павел Викторович u0357992 14 9 10 7.2 5 11.2 11 13 15 5 10 110.4 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
191 Чуреева Валерия Николаевна u0366662 16 12.2 15 15 15 12.2 5 20 0 110.4 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
192 Делий Полина Максимовна u0369789 16 10 14 0 0 5 15 15 5 5 20 5 110 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
193 Куликов Евгений Денисович u0354870 16 15 10 0 4 5 15 15 0 10 20 110 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
194 Юрко Андрей Игоревич u0365133 15 8 15 10 10 12 15 20 5 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
195 Мукаускас Дмитрий Александрович u0359863 16 6.31 11.31 10 6.05 4 15 14 20 5.25 1.89 109.81 11. Республика Коми д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
196 Фомина Екатерина Алексеевна u0350165 16 14 10 0 2.56 13 15 19 20 109.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
197 Павловский Владимир Павлович u0360187 15 10 10 10 15 14 13.2 13 9 109.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
198 Астахов Максим Сергеевич u0359577 15 15 15 5 10 10 14 15 10 109 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
199 Волкович Кирилл Андреевич u0359739 15 15 10 8 10 14 14 13 0 10 0 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
200 Пак Владимир Владимирович u0368963 16 15 15 5 5 13 15 5 20 109 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
201 Зимин Даниил Александрович u0351074 14 10 5 5.76 4 0 9.75 15 20 10 15 108.51 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
202 Мариева Ярослава Ивановна u0360066 16 8 10 0 0 5 15 15 14.4 5 20 0 108.4 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
203 Давыдов Никита Александрович u0362344 16 15 15 10 15 15 13 0 9.32 108.32 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
204 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 16 15 4 11.25 15 20 9 18 108.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
205 Великанов Павел Владимирович u0354231 16 15 5 5 0 5 13 10 4 10 10 15 108 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
206 Дудик Саша Сергеевич u0359726 15 10 15 10 0 0 13 10 15 0 15 5 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
207 Фирсова Сэсэг Цыреновна u0350164 16 15 5 0 5 12 15 10 10 20 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
208 Норбоев Ринчин Мэргэнович u0354872 15 11.2 10 0 5 16 15 5 10 20 107.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
209 Вдовенко Константин Николаевич u0349734 15 0 14 14 20 10 20 14 107 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
210 Поляшова Екатерина Алексеевна u0343778 15 0 10 10 10 5 14 15 13 15 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
211 Хамит Айзере Ернаркызы u0368238 16 5 10 5 15 14 13 10 19 107 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
212 Савина Арина Сергеевна u0371575 14 0 14 15 20 10 20 13.36 106.36 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
213 Касенова Гульназ Серболовна u0363245 16 9 9 15 14 15 10 0 18.2 106.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
214 Махмутов Альберт Ренатович u0354002 13 15 15 10 3.2 15 10 20 5 0 106.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
215 Резуненко Мария Максимовна u0373372 14 15 15 5 5 10 14 15 13.2 0 0 106.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
216 Куропатов Олег Станиславович u0373620 14 7.05 5 7.05 10 19 14 10 15 0 5 106.1 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
217 Круглов Артём Филиппович u0366910 14 15 5 10 5 4 13 15 0 10 15 0 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
218 Мокеева Мария Александровна u0359713 15 10 15 5 16 15 20 10 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
219 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 15 10 15 0 16 15 20 15 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
220 Третьякова Ангелина Юрьевна u0363111 15 15 5 9 8 10 15 14 5 10 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
221 Грачёв Илья Алексеевич u0343846 15 10 10 4 5 13 12.2 9.76 8 19 0 105.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МАОУ СШ №102)
222 Щербонос Максим Борисович u0343738 14 14 15 5 15 12 14.76 0 16.2 105.96 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
223 Хусаинов Айрат Ильгиович u0348998 7.88 10 3.1 10 10 10.76 10 15 19 10 0 0 105.74 - Россия Нижнекамск 24 (Ли 24)
224 Осокин Арсений Вячеславович u0360204 15 14 15 12 11.2 20 0 18.2 105.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
225 Яцко София Владимировна u0360065 13 10 0 5.25 4.84 0 14 15 9 5 20 9 105.09 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
226 Ганыкин Павел Павлович u0371257 15 15 15 0 5 15 15 10 0 15 105 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
227 Рогатых Екатерина Алексеевна u0349854 15 15 5 10 5 5 15 15 5 0 15 105 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10)
228 Соловьев Дмитрий Андреевич u0351298 13 15 10 10 10 12 10 0 5 20 105 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
229 Чувилин Максим Сергеевич u0361186 15 10 14 5 10 16 15 20 0 0 105 23. Краснодарский край ст. Азовская гимназия
230 Кедык Илья Олегович u0353788 16 12.2 12.2 0 14 13 17 0 20 104.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
231 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 15 5 10 13 15 17 10 19 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
232 Гончиков Очир Батоевич u0354862 16 14 5 15 15 10 9 20 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
233 Зубов Алексей Андреевич u0345258 15 0 9 10 10 0 13 10 13 10 14 104 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
234 Логинов Артём Владимирович u0359742 16 15 5 0 10 13 15 10 0 15 5 104 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
235 Росс Жерлицына Камила Алехандра Эрнестовна u0344740 16 10 5 5 10 13 15 10 10 10 0 104 Куба Гавана СОШ при Посольстве РФ в Республике Куба
236 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0351935 14 15 15 0 10 15 10 20 5 104 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
237 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 16 13.2 14 8 0 0 10.5 14 0 5 18 5 103.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
238 Цыренова Адьяна Тимуровна u0354880 15 7.68 9 0 5 15 15 10 10 17 103.68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
239 Ботыгин Иван Алексеевич u0355157 15 13 13.2 8 0 14 11.2 14.05 14.61 103.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
240 Автайкина Елена Николаевна u0349076 14 0 15 0 0 0 16 13 15 5 20 5 103 13. Республика Мордовия село Кишалы МБОУ Кишалинская СОШ
241 Ковтуненко Андрей Александрович u0349837 15 15 8 10 15 15 0 5 0 20 0 103 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
242 Петров Дмитрий Иванович u0350162 16 14 9 0 5 14 15 10 5 15 103 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
243 Смирнов Александр Сергеевич u0351282 15 5 15 5 10 5 13 15 15 5 0 103 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
244 Смирнов Алексей Андреевич u0353528 16 15 5 5 8 5 14 15 20 0 103 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
245 Шапуров Юрий Дмитриевич u0356253 15 15 15 0 14 10 5 9 20 103 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
246 Шафиков Евгений Наильевич u0344586 16 0 14 9 9 12 9 15.56 18 102.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
247 Иванов Андан Баирович u0354866 12 10 10 0 5 4 13 15 3.2 10 20 102.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
248 Кухарев Георгий Александрович u0362593 11 0 0 10 5 5 8 15 20 4 15 9 102 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
249 Ярилин Григорий Александрович u0362288 13 15 15 9 15 10 10 15 102 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
250 Зархидзе Семён Данилович u0350187 15 5 12.2 5 13 15 9 7.56 20 101.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
251 Кочубей Андрей Дмитриевич u0364108 6.75 15 14 13 14 14.6 10 14 101.35 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
252 Куликов Матвей Олегович u0358214 16 10 15 15 10.12 20 0 15 0 101.12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
253 Леонов Дмитрий Юрьевич u0354771 16 4.26 15 2.05 14 14 13.96 5.54 16.2 0 101.01 74. Челябинская область Челябинск 155 (МАОУ-СОШ)
254 Москвичеков Александра Сергеевич u0353852 14 10 15 10 12 15 15 10 101 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
255 Остриченко Илья Витальевич u0363443 16 0 5 10 10 14 14 12 20 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
256 Цыденова Сэлмэг Солбоновна u0354878 15 15 9 0 5 12 15 0 10 20 101 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
257 Чередов Сергей Алексеевич u0350168 16 15 15 5 15 15 0 10 10 101 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
258 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 15 0 5 4 5 15 14 10 5 15 12.2 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
259 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0345226 15 15 15 15 20 0 20 100 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
260 Хайдарова Амина Зафаровна u0351296 16 0 15 10 9 5 10 15 0 20 100 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
261 Лобанова Маргарита Борисовна u0360916 15 14 13.2 0 15 15 20 7.56 99.76 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
262 Леушкина Милена Александровна u0347334 14 14 15 8 9 0 9 11.4 19 0 99.4 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (моу сош 39)
263 Сергеенков Гордей Владимирович u0345895 15 14 15 3.2 15 8 19 10 99.2 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
264 Ямаева Татьяна Андреевна u0373356 16 0 5 0 8.2 12 10 15 9 14 10 99.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
265 Анисимова Юлия Андреевна u0357226 15 5 8 0 13 15 10.12 20 13 99.12 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
266 Лысов Виталий Андреевич u0357697 16 14 15 5 5 12 11.2 0.84 20 0 99.04 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
267 Белова Елизавета Леонидовна u0361209 16 10 10 4 0 10 14 15 10 0 10 0 99 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
268 Василевская Дарья Алексеевна u0351623 16 15 10 4 14 15 5 20 99 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
269 Коытов Никита Егорович u0367393 16 15 10 0 13 15 15 0 15 99 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
270 Сунгатуллин Булат Айдарович u0366088 15 15 15 10 15 15 5 9 0 0 99 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
271 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 15 5 5 0 0 14 15 20 5 20 99 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
272 Стефанюк Иван Сергеевич u0351310 15 10 15 8 8 14 12 0 16.56 98.56 63. Самарская область г. Самара 41 (Школа №41)
273 Гарипов Фаргат Ильшатович u0349360 13 5.73 0 2.56 3.2 0 16 15 17 9 17 98.49 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
274 Ефремова Марина Александровна u0357533 16 15 15 15 9 10 18.2 98.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
275 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 15 9 15 5 0 16 10 15 0 13.2 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
276 Кретов Артём Андреевич u0354735 16 15 0 0 0 5 16 15 3.2 10 18 98.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
277 Кривошеев Владимир Сергеевич u0350157 15 15 10 0 5 12 13 0 8.2 20 98.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
278 Игнатьева Дарья Алексеевна u0345606 16 10 0 5 5 15 12 15 10 5 5 0 98 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
279 Коротченкова Мария Владимировна u0363556 15 15 14 14 15 5 20 0 98 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
280 Круглов Андрей Юрьевич u0343392 16 10 10 14 15 5 9 19 98 77. Москва г. Москва 548 (Школа №548)
281 Кундер Максим Александрович u0346529 15 10 5 0 15 15 5 5 20 8 98 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
282 Водолеев Никита Алексеевич u0359633 16 14 9.61 0 16 15 0 17.2 10 97.81 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
283 Мукин Даниил Константинович u0369749 16 15 11.4 5 5 20 14 11.2 0 97.6 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
284 Файрушин Рахимзян Ришатович u0346902 15 15 15 5 10 12.56 15 10 97.56 - Россия Нижнекамск 24 (Ли 24)
285 Золичев Егор Олегович u0361387 13 10 15 4 5 13 15 12.45 4.61 5.42 0 97.48 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
286 Еремина Ольга Олеговна u0345433 11.25 0 14 0 12 15 20 5 20 0 97.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
287 Вершинин Андрей Сергеевич u0361775 15 10 5 3.2 16 15 0 10 18 5 97.2 11. Республика Коми пгт. Кожва г.Печора МОУ СОШ
288 добросоцкий михаил сергеевич u0359006 13 14 15 0 0 0 16 15 20 4.2 97.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
289 Балдашкина Владислава Евгеньевна u0369328 16 15 19 10 17 20 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
290 Назарович Никита Александрович u0357671 14 10 0 10 15 15 5 19 9 97 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
291 Сагайдак Ярослава Александровна u0345934 16 10 10 10 16 5 20 10 97 32. Брянская область пгт Навля 2 (Навлинская СОШ №2)
292 Мударисов Равиль Миннесалихович u0368051 15 15 15 5.25 15 15 16.2 96.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
293 Пинаева Диана Олеговна u0353376 15 10 5 5.76 9 15 15 0 7.56 14 0 96.32 61. Ростовская область Сальское городское поселение 6 (МБОУ СОШ)
294 Стуленикина Мария Алексеевна u0351523 16 5 15 0 5 11.25 15 19 5 5 0 96.25 61. Ростовская область Усть-Донецкий 1 (МБОУ УДСОШ №1)
295 Бэтрынча Максим Вячеславович u0349482 16 0 5 5 5 15 15 15 5 15 0 96 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
296 Куклин Павел Александрович u0369808 16 10 20 10 20 20 96 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
297 Степанова Анастасия Олеговна u0352871 14 5 10 10 5 13 15 5 19 96 Беларусь Минск 41 (гимназия)
298 Стручков Артём Петрович u0360055 14 10 5 0 12 15 20 15 5 96 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
299 Томин Ярослав Константинович u0354896 16 15 15 15 15 20 96 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
300 Губанова Елена Борисовна u0360891 14 13.2 10 5 13 15 15.2 10 95.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
301 Бобылева Екатерина Андреевна u0348773 14 10 15 12 20 5 19 95 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
302 Бурдаков Егор Витальевич u0356459 15 14 13 5 0 14 15 0 19 95 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
303 Радмир Гусиков Айратович u0373567 14 12 20 10 20 19 95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
304 Таратенко Алексей Вадимович u0351006 14 13 0 13 15 20 10 10 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
305 Малинкин Илья Константинович u0359024 14 13.2 14 0 13 15 16.2 9 94.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
306 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 13 15 10 0 5 11 15 10 10.4 5 94.4 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
307 Баряева Дарья Викторовна u0369160 16 15 5 10 13 15 20 0 94 21. Чувашская республика город Новочебоксарск 19 (СОШ)
308 Валюк Илья Станиславович u0368112 14 15 0 0 16 19 10 20 94 Беларусь г. Свислочь СШ № 3 г. Свислочь
309 Ерзикова Дарья Валерьевна u0368991 16 10 5 5 13 15 10 20 94 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
310 Кулаевская Настя Николаевна u0361327 16 15 15 5 13 10 20 0 94 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
311 Кулебякин Максим Геннадьевич u0370198 15 0 15 5 0 5 14 15 5 0 20 0 94 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
312 Моргоева Кристина Зауровна u0357980 15 10 10 0 5 14 15 5 20 94 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако
313 Осипян Лолита Эриковна u0368990 16 10 5 0 10 15 14 5 19 0 94 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
314 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 15 15 0 0 5 9 14 13.6 0 17.2 5 93.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
315 Ахметзянова Нелли Наильевна u0349504 14 13.2 11.2 7.2 0 15 9 20 4 93.6 21. Чувашская республика пос. Буинск МБОУ Буинская СОШ
316 Скрипкин Семён Павлович u0346553 13 6.76 6.25 7.56 14 13.2 16 16.56 93.33 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
317 Набоких Илья Алексеевич u0374163 16 8 10 0 14 5 15 5 20 93 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
318 Рубцов Александр Александрович u0356260 16 15 15 12 15 5 15 93 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
319 Туманова Полина Александровна u0343490 15 15 10 5 13 15 20 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
320 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0368803 15 5 0 14 10 20 9 20 93 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
321 Яшкулов Глеб Станиславович u0360520 15 15 14.6 8.2 20 20 92.8 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
322 Живин Алексей Иванович u0348131 15 15 15 10 0 14 13.2 10 92.2 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
323 Аристов Александр Евгеньевич u0351554 16 5.14 0 10.56 13 15 7.33 0 20 5 92.03 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
324 Долгов Николай Дмитриевич u0370606 16 15 13 13 15 15 5 0 92 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
325 Егорова Елизавета Петровна u0344171 16 10 10 0 15 15 4 9 13 92 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
326 Костырина Диана владимировна u0365436 15 10 15 12 15 10 0 10 5 92 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
327 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0362363 16 10 10 16 15 20 5 92 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
328 Тахаутдинов Асхат Булатович u0348662 16 15 5 10 10 15 6 15 0 0 0 92 - Россия Санкт-Петербург 4 (4 кусто)
329 Зарубин Михаил Дмитриевич u0344538 11.25 10 0 13 15 16 8.2 18 91.45 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
330 Горчаков Артемий Сергеевич u0346505 16 15 15 15 15 15 0 91 - Россия г.Москва Лицей Вторая школа
331 Дмитриева Илона Александровна u0353822 14 15 13 0 5 10 12 13 9 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
332 Штанько Елизавета Геннадьевна u0365458 16 5 5 5 5 0 15 10 15 5 10 0 91 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
333 Щебеньков Сергей Андреевич u0369074 16 10 10 5 15 15 10 10 91 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
334 Степанов Никита Эдуардович u0353338 14 10 10 4 3.2 14 15 15 0 5.64 0 90.84 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
335 Любимова Наталья Евгеньевна u0358790 13 15 10 5 0 14 15 5 13.6 90.6 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
336 Волович Алексей Александрович u0363087 16 0 10 10 10 5 13 10 5 1.31 10 90.31 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
337 Балагура Надежда Сергеевна u0351435 12 8 15 11 10 5 4 20 5 90 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
338 Галимуллин Тимур Ирекович u0353127 15 0 10 10 0 6 14 15 0 20 90 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
339 Дунаев Артем Андреевич u0353299 15 10 5 5 13 15 10 12 5 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
340 Килевник Арина Борисовна u0368873 16 0 9 10 15 15 0 15 10 90 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
341 Кузнецов Денис Васильевич u0374158 14 15 15 14 15 17 90 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
342 Кутузов Михаил Андреевич u0349997 14 9 10 10 5 12 12 18 0 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
343 Маковецкая Элла Сергеевна u0351480 15 5 5 15 15 20 0 15 90 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
344 Повернов Сережа Владимирович u0362830 16 14 15 15 15 15 90 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
345 Сенникова Дарья Владимировна u0353399 15 10 10 10 15 20 10 90 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
346 Трусов Михаил Павлович u0369230 15 10 5 5 5 15 15 5 5 10 90 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
347 Цыганова Екатерина Олеговна u0353578 14 5 13 15 20 8 15 0 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
348 Суворин Ярослав Владимирович u0354844 14 12.56 15 5 12 15 16.2 0 89.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
349 Колежук Альвиан Васильевич u0373646 16 11.2 10 5 16 5 0 6.4 20 89.6 -РФ Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей 419 Санкт-Петербурга)
350 Гусейнов Самир Эльман оглы u0343991 13 5 11.4 5 10 13 15 17 89.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
351 Ануфриева Дарья Игоревна u0350149 14 15 10 0 4 3.2 14 15 0 9 5 89.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
352 Горбенко Ульяна Романовна u0357463 16 15 15 0 11 15 9 8 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
353 Зуевич Ксения Николаевна u0344641 14 0 10 10 0 15 15 0 0 20 5 89 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
354 Кудинова Юлия Михайловна u0352764 15 0 10 5 14 20 10 15 89 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
355 Левицкий Артём Александрович u0365859 14 0 0 10 15 15 10 15 10 89 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
356 Панфилов Максим Дмитриевич u0352701 16 10 15 14 15 4 15 89 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
357 Янин Илья Александрович u0354786 15 0 0 0 9 15 12 15 5 0 18 0 89 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
358 Блинова Анна Дмитриевна u0364441 14 10 10 5 10 10 9.6 15 0 5 88.6 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
359 Хаванский Константин Евгеньевич u0347630 14 10 10 8 8.2 13 15 10 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
360 Ефимова Ксения Павловна u0361205 14 10 0 5 0 16 15 5 18 5 88 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
361 Керча Елена Михайловна u0366907 16 15 10 15 15 17 88 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
362 Курис Илья Олегович u0352722 16 0 10 10 14 15 13 10 88 62. Рязанская область Канищево 69 (МАОУ школа №69 г. Рязань)
363 Магизов Ильназ Рафисович u0368075 14 5 5 0 15 9 20 5 15 88 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
364 Малиновский Даниил Юрьевич u0369024 14 10 10 0 10 0 14 10 20 0 0 0 88 Беларусь Чигиринка Чигиринская СШ
365 Сильвестров Ростислав Алексеевич u0354821 16 10 5 10 3.2 0 6 15 10 12.8 0 88 21. Чувашская республика Чебоксары, Чувашская Республика 3 (лицей)
366 Квасов Андрей Андреевич u0373087 14 5 5 15 15 13.6 0 20 87.6 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
367 Маслова Наталья Андреевна u0347021 15 15 15 5 0 11 15 11.4 87.4 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
368 Кашеутова Ксения Леонидовна u0347994 16 10 5 10 10 16 5 15.2 87.2 70. Томская область село Батурино Томский район Томская область МАОУ Спасская СОШ
369 Ляхова Анна Алекеевна u0346582 10.5 13.2 0 0 10.5 10 15 9 19 87.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
370 Гатин Рифат Шамилевич u0368064 13 14 0 0 5 13 15 14 4 9 87 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
371 Ковтюшенко Софья Андреевна u0351284 13 15 10 0 0 14 15 5 0 15 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
372 Кулевцов Валентин Александрович u0356094 16 10 0 11 15 5 5 15 10 87 Беларусь Минск 72 (СШ №72)
373 Назиров Тимур Витальевич u0343969 14 11.05 12.2 13 15 13.76 7.56 0 86.57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
374 Макаров Дмитрий Сергеевич u0359051 16 15 10 11.25 15 9 10 86.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
375 Шульмин Алексей Валерьевич u0370737 15 10 0 11.25 10 17 8 15 86.25 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
376 Безрученко Ксения Александровна u0370182 15 15 15 12 10 5 4 10 86 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
377 Венгерская Анна Сергеевна u0367112 16 15 10 15 15 15 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
378 Говзман Илья Денисович u0347102 15 10 10 0 10 16 5 5 5 10 0 86 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
379 Грохотова Марина Константиновна u0364830 15 4 0 0 5 5 12 15 15 10 5 86 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
380 Калимуллин Ринат Искандерович u0372536 12 15 12 9 20 18 86 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
381 Сорокин Денис Игоревич u0343970 13 0 5 5 4 0 14 15 10 10 10 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
382 Шевченко Егор Владимирович u0350442 16 10 15 15 20 10 86 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
383 харисова Арина Радиковна u0368796 12 15 19 10 20 10 86 02. Республика Башкортостан уфа/кировский 5 (лицей)
384 Бисярина Екатерина Евгеньевна u0352468 15 10.76 14 0 14 15 2.05 5 10 85.81 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
385 Данилов Никита Денисович u0357534 10.5 5 5 0 16 15 5 10 19 85.5 Беларусь Сокольники Октябрьская СШ
386 Коновалов Максим Алексеевич u0351695 15 5 6.4 14 15 0 10 10 10 85.4 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
387 Липа Владимир Маркович u0370094 14 11.2 15 7.2 13 15 0 10 85.4 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
388 Темирханова Камила Темурлановна u0352788 14 12.56 14 0 11.56 13 15 5 85.12 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
389 Авдонина Татьяна Андреевна u0350778 15 10 10 0 15 15 5 5 10 85 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
390 Богденко Софья Юрьевна u0369466 12 10 0 5 5 5 13 10 15 10 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
391 Больщиков Константин Андреевич u0364007 16 10 10 16 10 13 10 85 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
392 Колесников Семён Викторович u0349688 15 5 5 5 0 14 15 9 17 85 19. Республика Хакасия Калинино МБОУ Калининская СОШ
393 Кошкарбаева Сауле Кувандиковна u0365726 15 15 15 10 10 20 85 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (10)
394 Кучина Полина Алексеевна u0357889 16 5 15 14 15 20 85 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
395 Назимов Даниил Андреевич u0370123 15 15 13 14 14 10 4 85 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
396 Опарина Марина Евгеньевна u0355709 16 10 0 9 15 10 20 5 85 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
397 Пекин Александр Владимирович u0362925 16 10 15 5 5 10 14 10 0 0 85 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
398 Прусакова София Владимировна u0354397 15 10 0 15 15 5 10 15 0 85 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
399 Халина Елизавета Александровна u0360940 16 10 5 5 14 10 5 0 20 85 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
400 Ялин Александр Андреевич u0362870 15 15 5 0 15 15 20 85 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (МБОУ Гимназия №38)
401 Ганич Анастасия Максимовна u0364003 15 15 14 12 13 15.4 84.4 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
402 Коннов Клим Глебович u0351816 16 0 5 15 15 10 8.2 15 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
403 Морозов Владислав Сергеевич u0373163 16 13.2 20 10 20 5 84.2 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
404 Токарев Эмиль Алексеевич u0350828 16 15 15 10 8.2 20 84.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
405 Трифонов Арсений Тимофеевич u0373338 13 10 10 3.2 0 5 11 15 5 0 12 84.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
406 Бадмаев Одон Чимитович u0354859 16 15 15 10 8 20 84 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
407 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0367634 14 15 20 0 20 15 84 16. Республика Татарстан Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия»
408 Курбатов Никита Васильевич u0369073 15 10 0 14 15 15 0 0 15 84 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
409 Мальцева Маргарита Владимировна u0354219 16 15 5 13 15 15 5 84 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
410 Гиниятуллин Булат Азатович u0346952 11 15 13.2 0 10 10 20 4.2 83.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
411 Паршин Тимофей Александрович u0347639 16 15 5 5 13 12.56 6.56 10 83.12 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
412 Михайлов Сергей Юрьевич u0369082 15 10 0 0 10 14 15 19 83 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
413 Орлов Михаил Сергеевич u0373959 15 0 10 4 14 15 0 0 20 5 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
414 Семенкович Кирилл Александрович u0361533 14 15 0 14 15 5 5 15 0 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
415 Скрынникова Дарья Алексеевна u0359526 15 15 10 13 15 10 0 5 83 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
416 Сысоева Анастасия Анатольевна u0354459 14 10 15 15 14 15 83 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
417 Хажкасимова Оксана Беслановна u0348845 16 15 5 4 0 13 15 5 10 83 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
418 Фахрутдинов Булат Тимурович u0357254 13 15 14 0 12 13.2 15.4 0 82.6 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей
419 Демьяненко Павел Дмитриевич u0345694 16 13.2 15 11.2 7.17 20 82.57 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
420 Ситников Михаил Дмитриевич u0373176 16 10 15 0 0 15 5 11.4 10 82.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
421 Кутепов Данил Вячеславович u0353158 16 15 13.2 8 10 20 82.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
422 Гребенников Андрей Алексеевич u0358332 16 10 5 0 2.05 10 9 20 5 5 82.05 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
423 Мерзликин Дмитрий Витальевич u0357773 14 5 10 1.05 5 14 15 13 5 82.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
424 Дырин Глеб Игоревич u0344732 12 0 10 5 0 5 10 10 10 0 10 10 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
425 Лукина Дарья Вадимовна u0367575 12 14 18 8 20 10 82 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
426 Монахов Матвей Денисович u0353179 14 10 5 5 0 0 13 15 20 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
427 Осотова Дарья Евгеньевна u0344856 15 10 10 5 9 13 15 5 0 82 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
428 Тарасов Владимир Владимирович u0360035 12 15 15 10 10 20 82 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
429 Безруков Владислав Дмитриевич u0353172 13 7.05 4 8.2 5 7.5 10 17.2 0 10 0 81.95 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
430 Хохлова Милана Евгеньевна u0371534 16 0 5 5 3 5 20 6.64 9.1 12.05 81.79 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
431 Елупова Ольга Вячеславовна u0364000 15 12.2 7.2 10 15 14 8.2 81.6 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
432 Чупров Андрей Вячеславович u0359762 15 9 14 13 12 6.56 4.84 7.2 81.6 11. Республика Коми г.Усинск д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
433 Блинов Виктор Алексеевич u0366913 16 15 13 13 9 15 81 -Россия Москва 1590 (ГБОУ Школа №1590)
434 Горшенина Алена Сергеевна u0346604 14 10 5 0 13 15 9 15 81 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
435 Гришина Александра Михайловна u0372866 16 14 15 12 15 5 4 81 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
436 Деревенько Кирилл Михайлович u0374123 16 15 5 0 15 15 15 0 81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
437 Кибашева Юлия Геннадиевна u0358574 11 14 15 14 9 18 81 -Ростовская область п. Целина 9 (ЦСОШ №9)
438 Ковалёва Анастасия Александровна u0345387 15 10 5 12 15 5 19 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
439 Парфирьева Юлия Валерьевна u0347471 15 10 10 8 13 10 15 81 - Россия п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М.Зеленова)
440 Степанков Захар Денисович u0370170 16 0 15 5 15 0 5 5 20 0 81 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
441 Хасанова Адиса Жаргаловна u0354881 12 15 10 0 14 15 0 10 5 81 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
442 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0350015 9.75 0 5 11 15 20 5 15 80.75 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
443 Самигуллин Рустам Рамисович u0374099 6.75 15 15 10 15 19 80.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
444 Ризаева Вероника Алексеевна u0357982 13 14 9 10 10.64 13.87 0 10 0 80.51 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
445 Комарова Марина Александровна u0364004 15 9 0 4 5 9 12 6.4 5 15 0 80.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
446 Кошарный Иван Александрович u0348465 14 0 10 5 5 14 12.2 15 0 5 80.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
447 Чазов Клим Вадимович u0347771 14 5 5 10 14 15 5.97 0 11.15 80.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
448 Сапрыкина Ольга Васильевна u0361023 15 10 15 4 5.05 5 11 5 5 5 80.05 34. Волгоградская область Камышин 1 (МОУ СОШ №1)
449 Котлов Артём Романович u0354979 15 5 15 5 10 15 0 15 0 80 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
450 Мингазин Амир Ильдарович u0370913 16 10 15 0 0 14 10 10 0 0 5 80 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ Гимназия 80)
451 Паутова Елена Леонидовна u0347320 16 10 5 0 0 14 15 15 5 80 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
452 Чертолясова Анна Михайловна u0346087 16 0 10 10 14 15 10 5 80 36. Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
453 Байгильдин Артур Рустамович u0370313 16 5 5 13 13.2 13.76 14 0 79.96 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
454 Кудрявцев Владислав Олегович u0364057 14 15 14 10.64 19 6.64 79.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
455 Хоченкова Дарья Александровна u0349930 11.25 14 10 16 15 13 79.25 62. Рязанская область Рязань 4 (МАОУ Лицей №4)
456 Миненко Никита Сергеевич u0354857 16 0 5 10 10 0 12 5 0 10 11.2 79.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ)
457 Распопова Юлия Андреевна u0373704 10 15 14 10 17.2 13 79.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
458 Аникин Демьян Алексеевич u0368137 11 0 5 5 4 8 15 13 0 18 79 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
459 Ичетовкина Анна Евгеньевна u0345780 16 10 5 14 15 5 9 5 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
460 Красиков Богдан Дмитриевич u0364895 16 10 10 8 15 15 5 79 32. Брянская область Почепский р-н пос. Роща КраснорогскаяСОШ
461 Лысенко Богдан Сергеевич u0350339 14 15 10 15 15 10 0 0 79 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
462 Мельникова Екатерина Александровна u0344022 15 0 15 5 0 14 15 15 79 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
463 Сизиков Иван Алексеевич u0362311 15 8 10 13 14 14 0 0 5 79 50. Московская область Домодедово 5 (Гимназия №5)
464 Солдайкина Анастасия Александровна u0354563 12 5 0 12 15 10 10 15 79 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
465 Тюленева Анастасия Алексеевна u0348097 15 15 15 14 15 5 79 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
466 Ефимов Александр Егорович u0357338 16 8 13 12 14 15.4 78.4 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
467 Митрошин Никита Игоревич u0343997 11 10 5 11 15 15 0 11.4 78.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
468 Ивашко Катерина Леонидовна u0350887 16 4 8.2 0 16 10 4 20 78.2 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
469 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0346580 16 15 15 2.05 0 6 10 9 5 78.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
470 Ахметгалеев Роберт Ильсурович u0370778 16 10 5 10 10 12 15 0 78 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
471 Вашипин чебышын альбертович u0366345 15 15 14 9 10 15 78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
472 Князев Егор Юрьевич u0359445 12 15 15 5 0 5 11 10 5 0 0 0 78 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
473 Насыров Тимур Рустамович u0360642 16 15 0 12 15 10 10 78 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
474 Никитина Полина Дмитриевна u0367015 14 15 15 15 10 9 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
475 Переверзин Евгений Юрьевич u0360484 16 0 0 0 4 14 15 20 9 78 24. Красноярский край Железногорск 102 (лицей 102)
476 Стёпин Егор Юрьевич u0360174 9 10 10 5 5 4 15 20 0 0 0 78 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
477 Сухов Севериан Васильевич u0360883 15 15 10 10 5 13 10 78 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
478 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0346643 15 15 15 0 13 15 0 0 5 0 78 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
479 Климанева Виктория Алановна u0358116 16 11.2 15 6.75 9 20 0 0 77.95 77. Москва г.Химки 13 (Лицей №13)
480 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0346557 14 7.2 13 5 9 2.56 5 5 17 77.76 - Россия Казань Гимназия №7
481 Савран Евгений Игоревич u0352110 15 5 5 9 12 15 0 16.56 0 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
482 Крупина Елизавета Алексеевна u0348000 15 11.2 0 10 14 12 14.84 0 0 77.04 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
483 Анпилогов Дарий Михаилавич u0356340 16 5 5 16 15 20 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
484 Галлямов Амир рамзинович u0350812 15 5 8 9 10 6 0 10 9 0 5 77 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
485 Осипова Эвелина Андреевна u0352620 13 9 15 15 10 15 77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
486 Петров Николай Викторович u0354447 15 0 5 10 0 0 13 15 9 0 10 0 77 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
487 Плаксин Данила Антонович u0372433 13 15 20 10 19 77 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
488 Потапцева Александра Михайловна u0356143 15 14 15 0 0 13 10 10 0 77 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
489 Разумов Витя Александрович u0361854 14 5 0 9 15 4 10 20 77 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
490 Сатыбалдин Расул Маликаждарович u0370328 15 5 5 12 15 5 20 0 77 Казахстан Житикара Пригородная
491 Смирнов Дмитрий Викторович u0352149 12 5 0 0 5 15 15 5 5 15 0 77 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
492 Сучкова Елизавета Александровна u0364648 14 5 10 10 0 13 12 8 0 5 77 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
493 Якимова Энна Родионовна u0372978 16 10 5 0 0 4 12 15 10 5 77 -РФ Казань 7 (Гимназия 7)
494 Лутфуллин Мансур Ленарович u0347149 13 10 8 0 10 15 10.88 10 0 76.88 - Россия Казань 177 (МБОУ Лицей №177)
495 Хаматнурова Алина Михайловна u0373634 13 9 15 13 15 11.3 0 76.3 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
496 Брильков Кирилл Викторович u0356517 14 5 12 15 15 15 76 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
497 Ермекова Дана Айгабыловна u0348275 15 5 10 10 0 9 12 15 76 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
498 Сибирцев Андрей Антонович u0363072 12 5 10 5 11 13 0 20 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
499 Тюликов Дмитрий Дмитриевич u0346528 15 10 5 11 15 5 0 15 0 76 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
500 Соколов Андрей Сергеевич u0355287 13 14 10 13 10.76 15 75.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
501 Игнатьева Татьяна Сергеевна u0364966 14 13.2 13 0 14 15 6.4 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
502 Хоменко Андрей Владимирович u0353695 15 5 5 15 14 5 0 16.56 0 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
503 Крылова Майя Евгеньевна u0367452 15 12.2 7.56 12 12.2 16.56 75.52 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
504 Горбунова Ольга Андреевна u0343971 9 13 10.12 14 14 15.2 0 75.32 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
505 Садовский Олег Андреевич u0370771 16 15 20 8.2 16 0 75.2 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
506 Солдайкина Виктория Александровна u0354465 13 10 15 5 9 20 3.2 75.2 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
507 Борзенкова Елизавета Викторовна u0354617 13 5 5 5 12 10 20 5 0 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
508 Вавилова Елизавета Валерьевна u0359908 16 10 0 5 5 10 15 9 0 5 75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
509 Марьина Людмила Васильевна u0366131 15 15 15 10 10 10 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
510 Нестеров Илья Александрович u0353910 10 15 15 10 5 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
511 Пименов Илья Александрович u0354446 16 5 5 0 14 15 10 0 5 5 75 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
512 Сафаралиев Алан Дамирович u0351420 15 15 10 15 15 5 75 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
513 афанасьев егор сергеевич u0345897 14 9 12.2 11 15 13.61 74.81 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
514 Герасимова Полина Валерьевна u0357465 15 12.2 11 15 11.4 10 0 74.6 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
515 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0347074 15 11.56 4.84 15 15 0 13.2 74.6 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
516 Низамов Абдулла Ленарович u0364576 11.25 15 15 10 3.2 20 74.45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
517 Володин Михаил Владимирович u0368725 16 0 0 0 4 13 13 13.2 5 10 0 74.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
518 Лукашенко Константин Алексеевич u0369371 12 0 0 0 3.2 0 14 10 5 10 20 74.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
519 Маков Сергей Константинович u0349271 15 10 14 13 14 0 8.2 0 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
520 Шпинёва Ульяна Сергеевна u0360718 15 15 0 13 10 9 12.2 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
521 Шобекова Фарида Хуршедовна u0364530 15 5.76 5 0 13 15 8.2 12.2 74.16 33. Владимирская область д.Федоровка 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
522 Угненко Алексей Александрович u0362427 13 2.05 14 15 20 10 74.05 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
523 Агейков Дмитрий Владиславович (6 класс) u0355808 15 10 10 14 0 10 15 74 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (МБОУ "Гимназия №42")
524 Алдокимов Матвей Андреевич u0352047 16 5 0 13 10 15 0 15 74 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
525 Баталова Софья Александровна u0360336 13 14 10 12 15 10 74 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
526 Иванова Анастасия Александровна u0371317 16 15 15 13 10 5 0 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
527 Красовская Арина Ильинична u0371252 15 9 15 15 15 5 74 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
528 Крыганов Никита Дмитриевич u0344948 16 15 0 0 13 15 0 0 15 0 74 13. Республика Мордовия город Ковылкино 2 (СОШ)
529 Легась Екатерина Павловна u0369072 14 15 15 10 10 10 74 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
530 Любченко Александр Андреевич u0360086 13 10 0 16 15 20 0 74 66. Свердловская область Екатеринбург 173 (Лицей)
531 Михалькова Тамара Михайловна u0360847 15 15 14 15 15 0 0 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
532 Павлова Мария Алексеевна u0362232 15 15 0 14 15 15 74 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
533 Прилепина Анастасия Павловна u0358340 9 15 5 15 10 20 74 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
534 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0370342 15 15 19 20 5 74 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
535 Смирнова Екатерина Александровна u0363917 13 15 5 7 15 19 74 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
536 Филатов Артем Игоревич u0350218 16 10 13 15 5 0 15 74 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
537 Фишер Герман Александрович u0350978 15 5 10 5 5 15 9 0 10 74 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ)
538 Лучинкина Ксения Сергеевна u0357862 14 0 14 3.2 12 0 15.56 5 10 73.76 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
539 Соколов Егор Сергеевич u0358228 13 15 5 10 15 15.76 73.76 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
540 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0358497 15 15 9 0 13 5 16.2 0 0 73.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
541 Куприяхина Наталья Юрьевна u0347961 16 7.2 10 0 15 15 10 73.2 - Россия Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СШ№1)
542 Рогачевский Владимир Михайлович u0343503 15 0 0 5 5 0 13 14 15 6.05 0 0 73.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
543 Апостолов Артём Русланович u0360720 15 5 5 15 10 13 0 10 73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
544 Загиров Рузиль Равилевич u0370742 15 0 5 12 13 9 4 10 5 73 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
545 Караваева Яна Антоновна u0364929 15 15 10 13 10 5 5 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
546 Леонтьева Карина Сергеевна u0368101 13 15 15 10 15 5 73 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
547 Петров Алексей Юрьевич u0364270 13 15 15 10 5 15 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
548 Решетняк Юлиана Денисовна u0370436 15 0 0 14 15 0 9 20 0 73 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
549 Проводин Пётр Сергеевич u0373429 2 13.2 20 7.56 20 10 72.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
550 Баженова Мария Максимовна u0373541 14 9.25 10.76 8 15 15.64 72.65 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
551 Уляшев Артем Дмитриевич u0361099 14 10 15 0 0 0 8 10 10.4 5 0 72.4 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
552 Хуснуллин Ильнар Рашидович u0363662 15 14 10.4 10 9 14 72.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
553 Сайфуллин Артём Альбертович u0355041 15 15 10 7.2 10 0 10 0 5 72.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
554 Симонов Дмитрий Алексеевич u0358665 15 13.2 15 10 14 5 72.2 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
555 Витюк Антон Юрьевич u0344436 14 10 5 5 4 14 15 5 72 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
556 Губайдуллин Айрат Флоридович u0354140 16 0 0 0 5 11 15 20 5 72 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
557 Еронский Даниил Сергеевич u0350409 16 10 5 0 5 11 15 5 0 5 72 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
558 Зиганшин Тимур Алмазович u0364488 13 14 10 5 10 20 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
559 Кинжеболатов Ербол Ерикович u0370333 12 15 20 20 5 72 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
560 Колтуненко Дарья Андреевна u0357183 15 10 12 15 20 72 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
561 Лановик Дарья Дмитриевна u0363046 16 14 5 5 12 15 5 72 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (Лицей №28)
562 Рябчиков Никита Валентинович u0362827 13 15 5 10 5 6 8 0 10 72 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
563 Утигенова Эрика Булатовна u0365699 15 14 15 19 9 0 72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
564 Хлус Ливия Константиновна u0360683 15 5 0 12 15 5 0 20 0 72 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
565 Шмаков Семён Сергеевич u0350212 16 10 8 13 15 10 72 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
566 Москоков Андрей Сергеевич u0364283 16 5.76 10 10 9 12.2 9 71.96 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
567 Шакиров Владислав Ильдарович u0347642 14 0 15 8.2 9 12.56 13 0 71.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
568 Голик Илья Дмитриевич u0373438 9 0 0 5 0 0 15 14.76 9 19 71.76 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
569 Шурыгин Илья Максимович u0369135 15 15 15 5 6.75 15 71.75 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
570 Коробов Андрей Максимович u0357133 12 13.2 8.2 13 20 0 5 71.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
571 Праводин Петр Сергеевич u0366597 15 15 15 10 5 11.4 71.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
572 мерясьев Кирил Гайнулович u0357153 13 10 14 6.4 9 9.31 1.64 0 8 0 0 71.35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
573 ДЕрево пень лень u0373589 12 15 20 10 10.72 3.61 71.33 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
574 Скутырлов Артем Игоревич u0352370 14 15 12.2 20 10 71.2 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
575 Бадрутдинов Айрат Эдуардович u0373392 3 15 20 10 19 4.1 71.1 16. Республика Татарстан Камские Поляны 1 (КПСОШ №1)
576 Макаров Георгий Алексеевич u0356263 15 10 20 9.75 5 10 1.31 71.06 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
577 Ахметов Нуркен Калибекович u0370373 14 14 18 5 20 71 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
578 Башкова Анжелика Анатольевна u0346999 7 10 0 0 0 9 15 5 10 15 0 71 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
579 Волченко Софья Сергеевна u0348129 16 10 15 0 15 15 0 71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
580 Козлова Анна Ивановна u0345776 13 5 5 0 16 10 17 0 5 71 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
581 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0365522 15 0 10 15 15 16 71 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
582 Провоторов Данил Артемович u0371148 15 15 5 11 10 15 71 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
583 Сивоплясова Елена Анатольевна u0357549 16 10 10 10 0 15 10 0 71 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
584 минулин нияз нурович u0366173 13 15 14 5 4 20 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
585 Максимов Роман Алексеевич u0355467 12 7.81 0 0 10 11 10 10 0 5 5 70.81 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
586 Устюгова Алёна Анатольевна u0354583 15 5.67 0 0 5 5 10 6.4 8.41 5 9 1.05 70.53 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
587 Брянская Анастасия Викторовна u0350152 15 15 9 0 0 5 13 12.2 1.31 70.51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
588 Халимова Анастасия Евгеньевна u0352290 14 9 8 6.4 4 0 14 5 5 0 5 70.4 62. Рязанская область Александро-Невский район БурминскаяООШ
589 Галимов Максим Максимович u0359795 13 15 14 10 10 8.2 70.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей №35)
590 Брызгалов Константин Алексеевич u0357497 15 15 15 10 15 70 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
591 Еланская Софья Александровна u0360588 16 15 15 10 14 0 70 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
592 Иванов Вадим Петрович u0352113 15 5 5 0 5 5 10 5 15 5 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
593 Клименко Виталий Евгеньевич u0360393 16 10 10 14 15 5 0 0 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
594 Козловская Анастасия Денисовна u0361384 10 10 5 5 10 10 20 0 0 70 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
595 Летяев Степан Викторович u0352720 14 0 5 5 0 13 9 4 0 0 20 70 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
596 Лиушин Кирилл Сергеевич u0364562 16 15 14 10 15 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
597 Мальков Михаил Андреевич u0362618 16 15 0 14 15 10 0 70 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
598 Мартыненко Данила Андреевич u0351200 15 5 5 5 16 10 14 0 70 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
599 Пекшиев Иван Константинович u0362846 15 12.2 13 15 14.6 69.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
600 Козырев Михаил Алексеевич u0370762 8.25 0 9 5 5 14 13 5 10 69.25 77. Москва г.Химки 13 (Лицей №13)
601 Жамсаранов Еши Цырен-Батоевич u0350148 16 10.05 7.56 14 14 7.56 69.17 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
602 Бухтояров Михаил Максимович u0362791 12 10 0 0 0 7 10 20 0 10 69 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
603 Викторова Анастасия Анатольевна u0349846 15 0 10 5 10 14 5 0 10 69 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
604 Ермолаев Никита Алексеевич u0367194 14 0 0 4 5 10 13 8 5 10 69 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
605 Ижболдин Тимур Олегович u0354160 16 0 5 13 15 20 0 0 69 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
606 Кириченко Дарья Александровна u0361091 14 10 10 10 5 20 0 69 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
607 Крупчатников Даниил Александрович u0362654 16 10 5 13 15 5 5 69 Беларусь минск 144 (сш №144)
608 Кулешова Анастасия Михайловна u0354696 14 5 5 5 5 15 0 5 15 0 69 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
609 Марков Артем Николаевич u0356611 13 8 5 0 0 5 11 10 12 0 5 0 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
610 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0346773 15 10 10 19 15 69 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
611 Сивокоз Артём Владиславович u0363907 12 5 0 10 15 14 8 5 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
612 Захарова Полина Александровна u0360265 10.5 9 12.2 12 15 10 68.7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
613 Кулебякин Глеб Дмитриевич u0369912 11 10 9 5 2.56 6 15 5 5 68.56 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
614 Слугин Петр Иванович u0370059 10 14 15 1.31 14 14 68.31 13. Республика Мордовия торбеево МБОУ Виндрейская ООШ
615 Авдеев Валерий Алексеевич u0356733 16 15 0 10 9 18 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
616 Воропаев Сергей Сергеевич u0361838 14 10 14 5 10 15 68 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
617 Кучеровский Влад Игоревич u0371460 15 15 13 5 20 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
618 Лелина Ксения Сергеевна u0358004 15 5 15 0 0 15 14 4 68 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
619 Лукашев Кирилл Романович u0351730 16 0 0 5 12 10 10 10 5 68 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
620 Мистюкова Виктория Владимировна u0372888 14 13 14 6 5 16 68 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
621 Никитин Иван Сергеевич u0369427 3 10 5 5 0 13 13 4 0 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
622 Никоноров Лев Эдуардович u0351459 15 0 15 14 5 19 68 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
623 Никулин Илья Алексеевич u0352518 15 15 10 13 5 0 10 68 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
624 Поротиков Максим Владиславович u0364389 15 15 0 14 15 9 68 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
625 Садовская Анастасия владимировна u0360927 14 10 14 10 15 5 68 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
626 Фадеев Артем Сергеевич u0371693 14 15 17 5 17 0 68 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
627 Федоренко Владислав Владиславович u0352819 15 15 10 10 4 14 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
628 Фетисов Антон Иванович u0357817 15 15 15 10 13 68 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
629 Глазунов Александр Ильич u0347266 16 0 0 14 15 8 14.6 67.6 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
630 минуллин нияз нурович u0364621 8.44 15 15 5 4 20 67.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
631 Сайнакова Василина Васильевна u0349679 10 5 8.2 6.56 9 5 7 7.56 4 5 67.32 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
632 Ловцов Кирилл Александрович u0365386 8.25 15 10 0 9 0 20 5 67.25 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
633 Петрова Виктория Анатольевна u0367613 11.25 14 15 13 14 67.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
634 Кириллов Руслан Юрьевич u0373542 14 13.2 10 11 15 4 0 0 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
635 Сильянов Данил Русланович u0348041 14 0 9 9 13 12.2 5 5 0 67.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
636 Ёлкин Илья Валерьевич u0366594 16 15 10 6 10 10 67 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
637 Белая Мария Алексеевна u0360696 16 15 0 11 10 5 10 0 0 67 -россия химки 13 (лицей 13)
638 Бородин Алексей Викторович u0349608 14 0 0 5 13 5 10 10 10 0 67 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
639 Вальковский Антон Павлович u0347883 15 15 13 9 5 10 67 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
640 Галиченко Диана Дмитриевна u0351438 15 10 15 5 10 10 2 67 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
641 Корбуков Марк Сергеевич u0360854 10 15 9 8 15 10 67 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
642 МУРЗИН АНТОН ВИКТОРОВИЧ u0350945 15 8 15 9 20 67 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
643 Огурцов Андрей Викторович u0346757 13 15 0 5 10 15 5 0 4 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
644 Пархоменко Рома Игоревич u0365060 15 10 5 4 5 3 15 10 67 10. Республика Карелия г Петрозаводск 10001041 (Лицей№1)
645 Сидоров Егор Юрьевич u0352660 15 0 5 4 0 13 10 5 0 10 5 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
646 Суляева Ева Камилевна u0374153 15 5 10 0 5 13 15 4 67 39. Калининградская область город Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
647 максимова мария ивановна u0360967 14 0 0 5 8 5 12 9 9 5 67 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
648 Козак Карина Вячеславовна u0372278 13 13 10.97 10 20 66.97 Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
649 Костылев Николай Валерьевич u0346502 13 5 10 3.2 0 11 0 14.76 9.86 0 66.82 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 им А.Г.Ломакина)
650 Королева Антонина Сергеевна u0346812 11.25 0 5 4 0 0 12 14 6.56 14 0 66.81 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
651 Пугачёв Роман Фёдорович u0366048 15 0 10 1.42 0 15 10 15 66.42 -Россия г.Казань 7 (гимназия № 7)
652 Прахнау Елизавета Викторовна u0372273 12 13 7.4 10 19 5 66.4 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
653 Ружанская Елизавета Андреевна u0354873 15 11.4 10 10 20 66.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
654 Шипачева Елизавета Сергеевна u0346451 16 13.2 10 10 9 8.2 0 66.4 - Россия Тюмень 12 (гимназия)
655 Клигунов Кирилл Дмитриевич u0344448 13 5 0 9 0 0 10 14 5 10 66 77. Москва г. Москва 1329 (ГБОУ ШКОЛА НОМЕР 1329)
656 Малков Максим Леонидович u0347031 14 5 5 0 5 0 12 5 10 10 66 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
657 Пимонова Анна - u0354417 15 0 11 15 15 0 10 66 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
658 Разумов Артем Леонидович u0358166 16 15 10 10 5 10 66 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
659 Ромб Тыква Ромео u0360674 14 8 5 10 10 19 66 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
660 Саидкулиева Ксения Олеговна u0344911 13 5 4 0 10 14 10 10 66 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
661 Сакиев Данияр Ғалымжанович u0370336 13 15 19 19 0 66 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
662 Усольцев Александр Николаевич u0360302 15 0 9 14 15 13 66 72. Тюменская область Ялуторовск 1 (МАОУ СОШ №1)
663 Царгасов Алан Маратович u0345683 13 15 14 8 8 8 66 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
664 Шадёркина Светлана Григорьевна u0351721 15 15 10 11 15 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
665 Шварцман Анна Денисовна u0345026 16 14 9 0 12 10 5 66 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
666 Ахлатова Ольга Юрьевна u0365055 14 9 14 5 8 15.76 65.76 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
667 Мартынов Артём Петрович u0363654 12 15 5 8.2 5.43 20 65.63 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
668 Марков Александр Евгеньевич u0348429 16 13.2 15 11 10.27 0 65.47 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей №3)
669 Кавав Кава Квакыч u0371063 12 15 15.25 6.64 16.56 0 65.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
670 Куляпин Роман Томович u0372046 8.25 0 0 0 0 15 14 5 5 18.2 65.45 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
671 Попкова Виктория Ивановна u0349934 16 0 6.4 13 15 0 15 65.4 Казахстан село Камышенка Камышенская СШ
672 Иванов Дмитрий Андреевич u0348223 14 13.2 0 13 10 15 65.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
673 Лукина Алина Ильинична u0365190 16 13 5 13 15 3.2 65.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
674 Сәлімжан Ерсұлтан Рақымжанұлы u0370338 15 15 19 0 16.05 0 65.05 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
675 Абрамов Даниил Владиславович u0369084 16 15 15 9 10 65 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
676 Бочкарева Мария Денисовна u0353037 14 0 8 15 15 5 8 65 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
677 Глазков Владислав Владимирович u0354951 13 10 15 8 10 9 65 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. 6 (МАОУ Лицей №6 г.Тамбова)
678 Горчакова Елизавета Андреевна u0360950 16 15 5 0 9 5 15 65 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
679 Грицаюк Иван Владимирович u0358462 15 15 5 10 10 10 65 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
680 Камараули Михаил Павлович u0366450 16 10 5 5 0 14 10 5 0 65 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
681 Макаревич Анна Павловна u0352562 16 5 15 14 10 5 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
682 Речкалов Дмитрий Олегович u0368837 16 10 0 0 14 15 5 5 65 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска)
683 Кавин Михаил Романович u0352836 15 15 10 10 13 1.93 0 0 64.93 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
684 Горбач Карина Валерьевна u0345096 14 10 0 10.5 11.4 19 0 64.9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
685 Яновец Михаил Сергеевич u0354369 14 4.92 4.61 13 13.2 15 64.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
686 Вишняков Артем Владимирович u0362038 14 15 8 12 7.56 8 64.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
687 Гайнудинов Айнур Романович u0372470 5 15 13.61 9 8.2 13.61 64.42 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (МБОУ СОШ#24)
688 Максутов Анвар Радикович u0350763 10 11 10.12 9 9 15 0 64.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
689 Панягин Антон Сергеевич u0356027 13 7.2 12.2 5 9 13.61 4 64.01 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
690 Кузнецова Анна Игоревна u0344725 15 14 10 20 5 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
691 Подгорский Сергей Владимирович u0373189 15 10 5 14 15 5 64 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
692 Порфиненко Павел Витальевич u0354912 10 15 0 4 0 0 10 10 15 0 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
693 Солодкин Владимир Леонидович u0368328 9 15 20 15 5 64 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
694 Солынина Рада Андреевна (5 класс) u0360578 16 10 5 10 13 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
695 Тумашевич Анжела Романовна u0343962 15 14 10 10 15 64 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
696 Соломатова Яна Дмитриевна u0354228 15 11.64 10 15 5 3.2 4 63.84 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
697 Иванов Максим Андреевич u0370066 16 0 5.25 10 0 14 15 3.2 63.45 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
698 Шиенкова Василиса Олеговна u0347486 13 5 13.2 11 15 6.21 63.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
699 Галимова Гузель Анваровна u0373860 10 12.2 20 5 11.2 5 63.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
700 Аносова Арина Николаевна u0354611 14 5.12 0 9 15 20 63.12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
701 Анчоков Аскер Алиевич u0351790 15 10 0 0 13 5 5 0 15 63 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
702 Афанасьева Анастасия Александровна u0346562 15 10 15 4 11 8 63 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
703 Волошина Анастасия Николаевна u0356971 14 0 14 15 15 0 5 0 63 76. Ярославская область п. Карачиха МОУ Карачихская СШ ЯМР
704 Головина Полина Викторовна u0349670 14 0 10 5 5 9 10 10 0 0 63 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
705 Голубев Тимофей Александрович u0355553 14 14 10 10 10 5 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
706 Дементьев Владимир Николаевич u0345029 14 10 5 0 15 15 4 0 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
707 Крылов Антон Александрович u0373411 14 15 20 14 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
708 Крючков Артемий Кириллович u0366887 15 10 5 5 13 10 0 5 63 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
709 Кудряшова Кристина Евгеньевна u0352838 15 15 10 10 13 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
710 Лисогор Анна Александровна u0360276 15 15 14 0 10 9 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
711 Луканичева Дарьяна Александровна u0350379 16 5 0 0 14 15 13 0 0 0 63 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
712 Мишев Артем Вадимович u0347384 13 10 10 10 5 15 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
713 Мурындина Елизавета Валентиновна u0351095 14 4 0 0 15 15 5 10 0 63 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
714 Третьяков Илья Александрович u0354104 16 5 4 6 14 9 9 0 63 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
715 Черепков Пётр Кириллович u0350200 14 10.56 7.2 14 0 3.2 14 0 62.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
716 Баженова Анастасия Алексеевна u0365938 16 15 15 5 8.2 3.57 62.77 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
717 Виноградов Никита Сергеевич u0346207 5.48 15 12 5 15 10 62.48 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
718 Фаттахов Амир Айдарович u0347687 11.25 15 14 9 4 9 62.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
719 Павлов Павел Анатольевич u0355743 8 15 13.2 6 10 10 62.2 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
720 Афанасьев Пётр Владимирович u0349513 15 0 12 15 0 5 15 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
721 Галимов Марат Анварович u0373720 10 15 13 0 5 5 14 0 62 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
722 Козлов Кирилл Николаевич u0354710 16 5 11 15 15 62 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
723 Корюшкин Виктор Иванович u0369847 12 15 15 20 0 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
724 Садигурский Иван Владимирович u0351242 15 5 5 5 4 0 13 15 0 0 0 62 77. Москва Москва 1363 (ГОУ СОШ №1363)
725 Черкесова Софья Евгеньевна u0353983 16 0 10 11 15 5 0 5 0 62 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
726 Гаврилов Тихон Константинович u0359547 13 5 15 11 10.4 5 2.56 61.96 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
727 Орипова Гулноза Талабовна u0365664 16 15 13.2 10 2.69 5 61.89 33. Владимирская область д.Федоровка 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
728 Курбатов Владимир Андреевич u0359152 15 8 10 14.84 9 5 0 0 0 0 61.84 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
729 Петрашкевич Арсений Александрович u0354663 13 10 0 10 14 12 2.56 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
730 Птушкин Сергей Павлович u0361004 10.5 10 10 0 0 11 15 5 0 61.5 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
731 Колесова Анна Сергеевна u0347250 16 5 12.05 5.31 13 4.92 5 61.28 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МАОУТГ№84)
732 Фещенко Софья Андреевна u0362760 12 13.2 5 13 14 0 4 61.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
733 Шевченко Никита Михайлович u0346081 14 9 15 18.2 5 61.2 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
734 Аджамян Арина Норайровна u0372206 16 10 10 0 20 5 61 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
735 Андрианов Руслан Дмитриевич u0347859 13 13 15 0 20 61 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
736 Заяц Роман Анатольевич u0352153 16 15 15 5 10 61 66. Свердловская область Нижний Тагил 1 (ЦО №1)
737 Зиннатуллин Амир Шарифуллович u0355854 16 15 10 10 10 61 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
738 Канева Екатерина Павловна u0353306 16 15 15 10 5 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
739 Карпченко Дмитрий Олегович u0355415 16 0 10 5 10 10 10 0 61 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
740 Кириленко Елисей Андреевич u0358207 15 10 0 5 11 10 5 5 61 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
741 Кшукин Матвей Дмитриевич u0354793 15 0 10 13 15 8 61 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
742 Петрова Алина Анатольевна u0367615 16 15 14 16 0 61 -Россия Химки 13 (АКЛ)
743 Токарев Никита Николаевич u0362679 9 10 10 10 4 8 0 5 5 0 61 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
744 Червонный Аркадий Александрович u0367931 14 5 12 15 10 5 61 22. Алтайский край Нижнечуманка Нижнечуманская СОШ
745 Бадрутдинов Айрат Эдуардович u0346831 15 15 14 6.64 10 60.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
746 Федькин Григорий Геннадьевич u0344950 10.5 11 15 4 0 15 5 60.5 13. Республика Мордовия город Ковылкино 2 (СОШ)
747 Подставкин Анатолий Аексеевич u0343965 14 0 12 13 8.87 12.56 0 60.43 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
748 Тимофеев Сергей Николаевич u0372026 15 15 12.2 18.2 60.4 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
749 Марусев Даниил Дмитриевич u0360784 15 5.12 0 0 0 10 15 15 0 0 0 60.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
750 Ахметшин Рамазан Рустемович u0371481 13 0 0 13 10.05 19 5 60.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
751 Алаева Амелия Игоревна u0358918 15 15 15 10 5 60 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
752 Антамошкина Влада Олеславовна u0355773 15 15 10 12 8 60 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
753 Гибадулин Кирилл Яковлевич u0366896 16 15 14 5 0 10 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
754 Гинятуллина Найля Рустамовна u0363948 12 14 15 9 5 5 60 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
755 Григорьев Иван Андреевич u0365457 16 14 0 15 10 5 60 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
756 Кудрявцева Полина Александровна u0360955 12 0 13 15 0 0 20 60 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
757 Плотицин Михаил Павлович u0351586 11 9 5 11 10 14 0 0 60 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
758 Рожин Алексей Алексеевич u0361456 14 10 0 0 11 15 10 60 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
759 Рудик Денис Александрович u0370684 16 0 0 0 14 10 0 0 20 0 60 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
760 Сидорова Полина Сергеевна u0359932 15 10 15 10 10 60 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
761 Симонов Константин Михайлович u0369269 0 10 15 15 20 60 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
762 Слобожанинов Максим Сергеевич u0367328 15 10 10 10 10 5 60 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
763 Сузько Анастасия Викторавна u0365459 15 0 5 0 0 15 10 0 10 5 0 60 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
764 Двас Павел Григорьевич u0347466 11.25 0 5 0 0 5 13 14 4.28 0.18 6.89 0 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
765 Котов Дмитрий Александрович u0343664 14 14 5 14 12.2 0 59.2 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская COШ
766 Ахметшина Элина Ильдаровна u0373213 11 11 15 13 5 4 59 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
767 Бучельникова Кристина Владимировна u0349391 16 10 14 14 5 59 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
768 Лукахин Иван Андреевич u0361336 14 10 10 5 15 0 5 0 0 59 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
769 Нахамчик Алина Евгеньевна u0363742 16 0 0 0 13 10 20 59 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
770 Николаева Сайда Иделовена u0372362 6 13 20 10 10 59 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
771 Петрова Варвара Вячеславовна u0347394 15 14 5 5 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
772 Плюшкова Елизавета Ивановна u0363559 16 14 14 15 0 0 59 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
773 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0348823 16 15 5 0 5 0 13 5 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
774 Тушкин Иван Дмитриевич u0354787 14 5 0 5 10 0 5 5 5 0 5 5 59 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
775 Умурзакова Самира Шайхиловна u0365267 13 5 15 11 10 5 59 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
776 Филиппов Андрей Анатольевич u0370645 15 10 5 0 0 11 5 13 0 59 21. Чувашская республика Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
777 Цыпляновский Александр Эдуардович u0373285 10 0 0 0 0 5 4 15 15 5 5 0 59 69. Тверская область Плоски 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
778 Ильин Вячеслав Иванович u0353773 11.25 9 10 17 11.4 58.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
779 Сарваров Алмаз Булатович u0350799 14 12.2 0 2.56 4 2.63 10 0 8.2 5 0 58.59 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
780 Черепов Александр Владимирович u0352680 15 0 5 14 9.76 14.76 58.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
781 Бедреева Дарья Александровна u0358781 13 0 0 5.25 4 0 15 13 4 4 58.25 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
782 Алексеев Артем Григорьевич u0370445 12 10 0 9 15 12.2 58.2 Казахстан Село Притобольское Притобольская ОШ
783 Давлетшин Даниил Равилевич u0344283 15 0 5 8 13 12.2 5 0 58.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
784 Беляев Иван Фёдович u0348265 13 5 5 0 10 20 5 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
785 Горохов Ньургун Константинович u0363040 13 10 0 10 15 10 58 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
786 Калугина Дарья Владимировна u0360598 16 0 5 12 10 15 58 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
787 Комаров Вадим Константинович u0358356 14 15 15 9 5 58 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
788 Комарова Елизавета Петровна u0348450 14 10 10 14 10 58 45. Курганская область город Курган 30 (Гимназия № 30)
789 Коровкин Артём Александрович u0360403 14 10 0 0 0 5 14 10 5 0 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
790 Крашевский Анджей Александрович u0355852 14 15 10 5 5 9 0 58 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
791 Михайлов Семен Ильич u0367914 13 20 15 0 5 5 58 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
792 Ратьков Андрей Игоревич u0362762 13 0 15 15 5 0 10 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
793 Салахов Инзиль Ильгизович u0354418 13 0 15 10 5 0 15 58 16. Республика Татарстан Апастовский район, с.Бакрче МБОУ Бакрчинская ООШ
794 Соколов Артём Олегович u0372878 15 0 14 15 14 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
795 Шидова Рузана Аликовна u0348844 15 5 13 15 10 58 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
796 григорьев алексей романович u0360185 15 6.4 0 8.2 8.2 20 57.8 16. Республика Татарстан Елабуга 2 (СОШ №2)
797 Куштарев Леша Данилович u0373738 3.75 15 20 19 57.75 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
798 Клигунов Илья Дмитриевич u0344447 11 10 0 0 10 15 5 6.64 0 57.64 77. Москва г.Москва 1329 (Школа 1329)
799 Цыпнятов Матвей Алексеевич u0358592 8.25 0 5 13 12.2 10.31 0 8.87 0 57.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
800 Елтышева Алена Владиславовна u0355113 11 12 10 16.56 5 2.95 57.51 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
801 Белов Евгений Александрович u0366434 6.75 0 15 15 10.76 10 57.51 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
802 Дзвоник Александр Константинович u0357872 15 10 5 10 5 3.2 9 0 0 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
803 Вятчин Михаил Сергеевич u0355172 14 10 10 0 13 5 5 57 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
804 Долгов Евгений Валентинович u0351332 13 15 19 10 57 12. Республика Марий Эл д. Малые Еласы МБОУ Еласовская СОШ
805 Ипатова Валерия Сергеевна u0360150 16 15 10 0 0 11 0 5 0 0 57 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
806 Козырев Владимир Андреевич u0361155 13 5 0 9 10 10 10 0 57 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
807 Конев Михаил Сергеевич u0348256 15 5 4 5 13 15 0 57 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МБОУВосяховскаяСОШ ОЦ)
808 Кошляк Михаил Ильич u0350356 14 5 0 5 13 15 5 57 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
809 Михальчук Никита Андреевич u0369990 16 10 11 15 5 57 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
810 Нестеренко Сергей Андреевич u0370855 14 5 4 9 15 0 0 10 57 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
811 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0365083 13 0 5 5 14 15 5 57 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
812 Теменкова Татьяна Викторовна u0352812 15 5 4 14 5 14 57 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
813 Фардиев Булат Романович u0347523 13 15 15 9 5 57 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
814 иванько михаил александравич u0369775 13 15 19 10 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
815 нагель аркадий михайлович u0372462 14 13 15 0 15 57 -РФ белгород шуховский лицей
816 Шилкина София Андреевна u0354518 7.5 14 8.84 9 2.56 15 56.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
817 Гладышев Илья Игоревич u0347738 14 15 15 0 7.56 5 56.56 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
818 Фамин Егор Ринатович u0364180 9 15 15 2.56 10 5 56.56 66. Свердловская область НИЖНЕКАМСК НЕТ
819 Байгускаров Тамерлан Чингизович u0372366 14 14 0 4 8 15 1.5 56.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
820 Пащенко Кристина Витальевна u0351256 14 15 12.81 0 14.61 0 56.42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
821 Хохлов Александр Романович u0364312 16 3.2 13 15 5 4 56.2 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
822 Валитов Данис Рустемович u0372828 13 0 5 7.2 0.67 9 7.2 14 56.07 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
823 Арямова Мария Андреевна u0349595 11 15 5 10 10 5 56 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
824 Бачурин Максим Николаевич u0343560 16 15 5 5 10 5 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
825 Воробьева Арина Андреевна u0354174 16 10 10 5 10 5 56 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
826 Гурьянова Дарина Васильевна u0362943 16 10 15 5 5 5 56 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
827 Иванов Егор Олегович u0371275 14 10 14 13 5 0 56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
828 Кузин Александр Игоревич u0369831 14 15 15 12 56 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
829 Петухова Елизавета Владимировна u0373237 14 15 17 10 56 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
830 Пономаренко Олег Геннадьевич u0373251 16 15 20 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
831 Романова Анастасия Викторовна u0354089 16 10 15 0 0 15 56 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
832 Скороваров Дмитрий Вадимович u0353883 16 0 10 15 5 10 56 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
833 Сухачев Вадим Сергеевич u0363508 13 5 0 13 9.6 15.4 56 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
834 Тарасова Маргарита Сергеевна u0346365 16 10 10 10 10 56 33. Владимирская область Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
835 Черленяк София Богдановна u0351019 16 15 10 5 10 0 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
836 Яшкин Андрей Викторович u0350996 16 10 10 10 5 5 56 73. Ульяновская область рп. Николаевка МОУ Николаевская СОШ
837 Магомедова Хадижат Исмаиловна u0370213 13 15 9 5 13.84 0 55.84 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
838 Кулявцев Никита Иванович u0371217 12 0 4 0 0 10 15 9.51 0 5 0 55.51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
839 Тимошкина Ольга Евгеньевна u0370068 15 10 5 10.5 15 0 55.5 63. Самарская область муниципальный район Волжский, село подъем-михайловка ГБОУ СОШ ОЦ им. И.П.Сухова
840 Балуев Никита Андреевич u0370530 12 15 17.2 11.05 55.25 16. Республика Татарстан ул. Пушкина23а 175 (МБОУ школа 175)
841 Сыров Вадим Александрович u0373849 14 14 15 12.2 0 55.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
842 Алпысбаева Жибек Бахтыбайкызы u0365686 15 15 15 5 5 55 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
843 Горин Петр Олегович u0367360 13 15 4 0 9 14 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
844 Гуляева Эвелина Эдуардовна u0358787 9 5 10 5 13 13 55 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
845 Зинчук Никита Александрович u0343667 16 5 5 0 14 15 0 55 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
846 Кидяева Анна Ивановна u0371191 14 13 15 13 0 55 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
847 Павлов Никита Константинович u0356534 14 12 10 5 0 14 55 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
848 Паксеева Мария Александровна u0351462 15 15 15 10 55 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
849 Савкина Кристина Сергеевна u0355177 14 11 15 15 55 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
850 Шмаков Денис Евгеньевич u0370406 15 15 5 10 10 55 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
851 Орлов Виктор Фёдрович u0365040 16 15 10 4 9.96 54.96 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
852 Зайнутдинов Арсен Вячеславович u0346267 16 14 9.12 8.25 4 0 1.51 2.05 54.93 74. Челябинская область Челябинск 2 (ОЦ № 2)
853 Григорьев Александр Александрович u0364455 11 5 0 11 15 5 0 7.56 54.56 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
854 нурмухамедов рустам тимурович u0353924 14 5 9 3.53 13 10 0 54.53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
855 Пикулик Анастасия Павловна u0348713 13 10 0 15 11.4 5 54.4 Беларусь Минск 144 (сш)
856 Хуснуллин Илнар Рашитович u0360915 14 10 0 9 10 11.4 54.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
857 Федюк Александра Ивановна u0362282 15 10 9 3.54 8 8.76 54.3 -россия Сыктывкар 36 (МАОУ СОШ №36)
858 Кмитов Сергей Александрович u0371995 14 0 13 12.2 15 54.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
859 Тюбек Александра Эдуардовна u0344310 15 11.2 0 10 5 5 8 0 0 0 54.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
860 Бойко Марина Анатольевна u0353889 16 0 10 13 0 5 10 54 61. Ростовская область с.Куйбышево МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
861 Галимова Айгуль Радиковна u0358961 16 5 0 13 15 5 0 54 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
862 Каберов Радмир Радикулы u0354784 14 5 5 10 0 15 5 0 54 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
863 Кочкин Александр Владимирович u0367246 16 10 5 0 0 13 5 5 54 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
864 Кузнецов Сергей Олегович u0367278 15 10 14 15 0 54 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
865 Кузьменко Владимир Дмитриевич u0354755 15 0 10 14 15 0 0 54 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
866 Лис Александр Александрович u0363260 13 0 0 5 0 11 10 0 15 54 Беларусь Мозырь Прудковская СШ
867 Лопатина Альбина Игоревна u0373958 14 15 5 5 15 54 36. Воронежская область с.Богана МКОУ БГО Боганская СОШ
868 Павлов Антон Дмитриевич u0352161 14 0 4 0 8 15 13 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
869 Поздеев Александр Константинович u0348479 16 14 15 9 54 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
870 Рудикова Валерия Сергеевна u0361262 15 0 14 15 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
871 Сафин Айнур Айратович u0345017 15 0 5 11 13 10 54 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
872 Шабалин Игорь Александрович u0363723 16 0 10 9 10 4 5 0 54 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
873 шайхуллин дамир рамилевич u0356841 14 10 15 0 5 10 54 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
874 Рукалицо Тарья Локоть u0370542 0 4.84 9 20 20 53.84 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
875 Вагизова Азалия Камиловна Камиловна u0347519 15 0 5.76 13 10 10 53.76 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
876 гиззатуллин рузаль рамилевич u0372430 6 15 20 5 7.69 53.69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
877 Добровольный Василий Уткин u0357778 11.25 10 9 6.4 5 12 53.65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
878 Ефромеев Леонид Максимович u0366714 14 14 15 2.05 8.2 53.25 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
879 ерошов алексей иванович u0367353 15 12 14 0 12.2 53.2 16. Республика Татарстан волгоград 78 (мбоу78)
880 Бричко Матвей Олегович u0348114 9.75 6.4 9 15 13 0 53.15 - Россия г.Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ)
881 Базылева Екатерина Александровна u0353594 16 10 15 12 0 53 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
882 Бурдонов Арсений Евгеньевич u0349189 16 10 5 0 12 5 0 0 5 53 50. Московская область Балашиха 5 (гимназия №5)
883 Василькова Аделина Андреевна u0366543 15 0 4 15 14 5 53 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
884 Гнатюк Анжелика Любомировна u0363901 12 10 13 14 4 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
885 Ильин Ярослав Леонидович u0365222 14 0 0 0 5 14 0 0 20 53 28. Амурская область Благовешенск 16 (МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска»)
886 Казаков Михаил Сергеевич u0368627 13 15 20 5 53 77. Москва Москва Покровский квартал
887 Карюканов Евгений Сергеевич u0355175 11 15 12 15 53 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
888 Кузнецов Никита Юрьевич u0351467 15 10 5 0 0 3 5 10 0 5 0 53 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
889 Кузькин Алексей Викторович u0370193 15 15 15 8 53 62. Рязанская область р. п. Шилово Шиловский район, Рязанская область 2 (МБОУ Шиловская сош №2)
890 Матвеев Даниил Андреевич u0360873 13 0 0 5 0 5 10 10 0 0 10 53 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
891 Рогожников Владислав Дмитриевич u0357843 15 15 4 5 14 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (средняя школа)
892 Семенов Никита Сергеевич u0370518 12 3.2 0 5 3.2 11 0 11.4 0 7.2 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
893 Шорбан Виолетта Владимировна u0363732 14 0 0 0 0 15 15 9 0 53 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
894 Пролин Иван Акакивич u0370063 9 15 8.96 5 15 0 52.96 13. Республика Мордовия Краснослободск МБОУ Учхозская СОШ
895 Васильев Александр Андреевич u0366443 15 0 5 0 0 11 15 6.89 0 52.89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
896 Маркеева Александра Алексеевна u0345220 15 5 9 9.05 14.64 52.69 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
897 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0364725 13 0 7 12.56 20 52.56 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
898 Умурзакова Амина Жагпаровна u0372279 11 9.12 19 13.2 0 52.32 Казахстан Житикара 2 (СШ)
899 Марьина Елена Алексеевна u0353263 15 5 4 13 0 0 9 6.31 52.31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
900 Курбанов Сергей Владимирович u0352560 15 10 11 5 11.2 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
901 Межевич Мстислав Игоревич u0348324 16 14 15 7.2 52.2 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
902 Мосиевских Илья Андреевич u0373035 13 13 12.2 14 52.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
903 Яруллина Элина Ришатовна u0344877 12 0 0 0 13 15 5 7.2 52.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
904 Ерушкина Дарья Юрьевна u0355173 15 15 2 10 5 5 52 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
905 Мараховский Данила Александрович u0368021 16 10 10 4 0 12 0 52 56. Оренбургская область Сорочинск 117 (СОШ №117 имени М.В. Стрельникова)
906 Пархоменко Павел Андреевич u0349148 14 15 0 13 10 0 52 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
907 Примеров Роман Александрович u0347641 15 0 0 13 14 0 10 52 - Россия Санкт-Петербург СПб СВУ
908 Пышкин Кирилл Павлович u0355176 13 10 10 0 9 10 0 0 52 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
909 Чупров Виктор Владимирович u0348253 15 12 15 10 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
910 Ячменёва Анастасия Мстиславовна u0354542 16 10 0 11 10 0 0 5 52 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
911 Батов Максим Валерьевич u0373614 11.25 0 14 15 11.56 51.81 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
912 Берлизов Роман Романович u0356242 12 0 0 0 5 9 10.76 10 5 51.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
913 Наседкин Эрнест Сергеевич u0357793 15 6.76 0 15 10 5 51.76 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
914 Федяйнова Елена Анатольевна u0354109 12 0 15 4.5 9 11.01 0 51.51 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
915 Ульяновский Дмитрий андреевич u0359772 12 0 5 11 14 9.25 51.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
916 Заврадян Артём Саркисович u0362361 14 3.2 9 5 20 51.2 77. Москва Химки МАОУЛицей13
917 Макеев Антон Сергеевич u0370882 9 15 3.2 4 10 10 51.2 13. Республика Мордовия Чамзинка Лицей 1
918 Олейников Илья Олегович u0369610 15 0 0 14 15 7.2 51.2 53. Новгородская область с. Опеченский Посад МАОУ СОШ села Опеченский Посад
919 Стрельцов Денис Дмитреевич u0372015 14 15 11 11.14 51.14 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
920 Власов Дмитрий Вадимович u0351505 16 14 11.05 10 51.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
921 Калинин Михаил Сергеевич u0353696 10.5 0 0 8.2 9 6.15 17.2 51.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
922 Алексеев Аким Алексеевич u0349671 16 5 15 5 5 5 51 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
923 Воронкова Олеся Константиновна u0350222 16 15 15 0 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
924 Горючкин Дмитрий Александрович u0358916 16 15 15 5 51 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
925 Деревицкая Валерия Владимировна u0346777 16 15 15 5 51 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
926 Дольников Александр Дмитриевич u0349919 15 10 11 15 51 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
927 Евдокимова Ирина Александровна u0348101 15 0 11 5 5 0 15 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
928 Меттус Михаил Романович u0351685 16 15 15 5 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
929 Праздничкова Ульяна Олеговна u0372996 15 0 8 5 0 13 10 51 -РФ Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей № 82)
930 Прияткин Фёдор Викторович u0371294 14 10 0 0 0 12 10 0 0 5 51 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
931 Пугачёва Анастасия Романовна u0346598 12 0 5 0 10 15 9 51 16. Республика Татарстан Ново-Савиновский район 7 (Гимназия 7)
932 Страшко Евгения Владимировна u0368197 13 15 0 10 13 51 77. Москва Город Москва 1329 (Школа №1329)
933 Тезин Михаил Юрьевич u0371017 11 10 10 0 10 10 51 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
934 Черных Мария Олеговна u0354623 15 5 5 0 10 11 5 0 51 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
935 Пыхтин Дмитрий Владимирович u0357062 15 7.56 10 18.2 50.76 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
936 Лебедев Александр Алексеевич u0366665 9.75 0 11 15 5 0 10 50.75 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
937 Чурилов Иван Сергеевич u0372868 13 3.41 0 14 14 6.31 50.72 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
938 Бикмухаметов Ильяс Наилевич u0368066 13 5 15 12.56 5 0 50.56 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
939 Илясова Софья Александровна u0371173 15 0 12 13 10.56 50.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
940 Липкин Максим Андреевич u0350017 15 2.56 9 10 10 4 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
941 Митрошин Ярослав Игоревич u0343995 15 5 0 10 13.2 7.2 0 0 0 50.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
942 Проскуряков Иван Андреевич u0372736 14 10 0 0 5 13 0 0 8.2 50.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
943 Абрамович Георгий Андреевич u0361282 14 10 11 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
944 Гиззатуллин Рузаль Рамилевич u0360565 15 10 10 15 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
945 Гордин Максим Валерьевич u0353092 14 10 0 0 0 11 5 5 5 0 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
946 Ефремов Александр Иванович u0348250 13 0 5 12 20 0 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МБОУВосяховскаяСОШ ОЦ)
947 Затейкин Илья Станиславович u0351293 15 5 15 5 5 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
948 Майлубаев Ясин Расулович u0346313 16 15 14 5 0 50 26. Ставропольский край Степновский район село Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
949 Малинин Олег Артемович u0360650 15 14 5 16 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
950 Маткина Вероника Алексеевна u0367477 12 15 13 10 50 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
951 Минеева Екатерина Викторовна u0351934 16 10 10 14 0 50 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
952 Никитина Дарья Александровна u0363950 14 0 5 12 9 10 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
953 Пеньков Даниил Александрович u0370736 15 15 20 0 0 50 31. Белгородская область Белгород 20 (МБОУ СОШ № 20 г. Белгород)
954 Хлабустина Дарья Анатольевна u0364013 16 10 15 0 9 0 50 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
955 Чикишев Иван Максимович u0355179 13 10 15 5 7 0 50 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
956 Гришина Ольга Михайловна u0357880 15 15 5 1.64 10 3.2 49.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
957 Климов Максим Дмитреевич u0366273 16 11.2 0 7.5 10 5 49.7 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
958 Кобзев Георгий Викторович u0372458 7 15 20 2.56 5 0 49.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
959 Гудков Никита Александрович u0373794 16 0 2.56 10 14 6.81 49.37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
960 Вайман Арина Андреевна u0368794 16 0 0 0 5 5 13 10 0 0 49 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей №36)
961 Виноградов Иван Геннадьевич u0372463 16 15 0 18 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
962 Воробьёв Владимир Алексеевич u0351600 16 14 10 9 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
963 Давыдов Василий Васильевич u0353177 15 0 0 9 11 14 0 49 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
964 Доманова Мария Алексеевна u0353436 16 8 10 15 49 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
965 Жук Софья Дмитриевна u0365915 14 15 15 5 0 49 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
966 Карловский Вячеслав Анатольевич u0364710 16 15 10 8 49 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
967 Костенко Ярослав Андреевич u0350514 14 15 0 11 0 9 49 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУСОШ№3)
968 Марчик Диана Максимовна u0367223 16 0 5 5 13 10 0 0 0 49 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
969 Неугодов Олег Сергеевич u0349554 14 0 0 10 5 10 10 0 0 0 49 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
970 Никонов Иван Петрович u0373782 0 15 20 9 5 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
971 Павлов Иван Юрьевич u0359216 16 15 13 5 49 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
972 Павлова Майя Андреевна u0351481 11 0 0 0 0 13 15 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
973 Семенов Никита Андреевич u0350496 16 9 4 10 10 49 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
974 Карнаух Мария Витальевна u0369156 15 2.56 5 9.76 4.5 12 0 0 0 48.82 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) 30 (МОУ СШ №30)
975 Зелепугин Андрей Юрьевич u0358715 15 7.56 3.2 13 0 10 48.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
976 Николаева сайда Иделовна u0372111 10 12 20 6.64 48.64 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
977 Юмаев Егор Артёмович u0347672 14 5 0 0.84 0 5 10.5 0 13.2 0 48.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
978 Денисова Дарья Андреевна u0349266 16 0 0 0 5 12 10.4 5 48.4 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
979 Желтовских Богдан Эдуардович u0343594 14 0 11 15 8.32 48.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
980 Карпенко Полина Максимовна u0361841 11.25 10 13 14 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
981 Абрамов Александр Сергеевич u0343793 15 5 3.2 10 10 5 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
982 Вашипин андрей альбертович u0364380 12 10 15 4 4 3.2 48.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
983 Новиков Сергей Вячеславович u0366017 15 15 8.2 10 0 48.2 64. Саратовская область Энгельс 18 (МОУ СОШ №18)
984 Чебаев Даниил Олегович u0344241 13 5 8.2 0 12 10 48.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
985 Маргацкий Иван Александрович u0348770 15 0 0 5 0 5 11 7.05 0 0 5 0 48.05 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
986 Копылов Семён Андреевич u0373736 16 0 11 14 7.03 48.03 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
987 Афанасьев Афанасий Егорович u0374080 13 9 11 15 0 48 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
988 Бикбулатова Лейла Радиковна u0365851 9 0 0 14 15 10 48 02. Республика Башкортостан Мишкинский Район с. Янагушево ООШ с. Янагушево
989 Даугирдайте Маргарита Станиславовна u0350858 16 0 5 5 13 9 0 48 Беларусь г. Гомель 11 (Средняя школа)
990 Дряхлов Илья Вадимович u0362488 15 0 5 13 15 0 48 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
991 Егорова Анна Дмитриевна u0348127 15 0 0 5 9 14 5 48 - Россия Волжский 30 (МОУ СШ)
992 Еремеев Александр Александрович u0351595 13 5 0 0 0 15 15 0 48 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей МКОУ ЮСОШ
993 Ефимов Андрей Николаевич u0355174 12 10 13 0 13 48 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
994 Жмакина Анна Викторовна u0347284 13 0 0 10 10 15 48 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
995 Жулин Дмитрий Алексеевич u0351963 13 15 0 5 15 48 77. Москва Москва Феникс
996 Захаров Алексей Павлович u0371660 14 12 5 9 8 0 48 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
997 Канатников Максим Андреевич u0349441 14 0 0 15 14 5 48 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
998 Кострюкова Елизавета Юрьевна u0367275 16 10 5 12 5 48 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
999 Соколова Полина Юрьевна u0352195 14 14 15 5 48 50. Московская область Район Строгино Феникс
1000 Тюрина Ирина Максимовна u0368913 13 15 20 48 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
1001 Фалин Алексей Алексеевич u0373497 8 15 20 5 0 0 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (шк26)
1002 Федорова Полина Владимировна u0348042 15 0 13 15 5 48 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1003 Халилюлина Варвара Равильевна u0359385 14 10 0 9 5 10 48 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1004 Цырцанов Андрей Александрович u0372069 13 15 20 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1005 Шаехов Раис Фанихович u0373901 14 14 15 0 5 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1006 Шевчук Ярослав Игоревич u0354448 13 15 5 0 15 0 48 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1007 Александрин Тимур Вадимович u0352338 15 15 5 3.54 9 0 47.54 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия №76)
1008 Салахова Алия Артуровна u0366013 9 8.25 15 15 47.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1009 Батяшев Сергей Владимирович u0343946 14 5 0 5 0 11 5 7.2 0 47.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1010 Досанова Дильназ Жасулановна u0371397 9 15 18.2 5 47.2 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
1011 Морозов Георгий Александрович u0358096 14 0 0 3.2 11 15 4 47.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1012 Поздняков Евгений Александрович u0347671 12 0 3.2 5 12 15 0 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1013 Поповцева Екатерина Юрьевна u0362733 15 12.2 15 0 5 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1014 Захарова Полина Алексеевна u0358606 14 8 0 10 4 11.05 47.05 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1015 Агалаков Александр Романович u0351066 16 0 13 13 5 0 47 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1016 Белоусова Вероника Владимировна u0350041 10 14 5 9 9 0 47 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1017 Гринев Роман Игоревич u0344596 13 15 14 5 0 47 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
1018 Козлов Андрей Валерьевич u0353955 8 15 5 10 9 0 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1019 Лопаткина Василина Игоревна u0357156 14 0 10 15 8 47 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1020 Мозжерин Михаил Сергеевич u0363180 14 0 13 15 0 5 47 Беларусь Городец Городецкий УПК
1021 Нестеров Никита Русланович u0360377 14 5 0 9 10 4 5 47 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
1022 Опарина Вероника Максимовна u0363543 16 15 8 8 47 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1023 Полякова Мария Дмитриевна u0346341 15 0 12 15 5 47 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1024 Просвирнин Михаил Юрьевич u0364053 13 0 0 5 9 10 5 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1025 Растрепин Александр Витальевич u0373257 13 5 0 14 15 47 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1026 Романенко Наталия Руслановна u0371823 15 15 17 47 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1027 Ряжева Татьяна Андреевна u0352723 16 0 0 0 5 0 16 0 10 47 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1028 Соколова Анастасия Михайловна u0358273 13 14 15 5 0 47 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1029 Учватов Алексей Александрович u0367455 14 0 0 10 14 9 47 13. Республика Мордовия Рузаевский муниципальный район, с.Левжа Левженская СОШ
1030 Юников Иван Романович u0369314 13 0 10 0 0 0 14 10 47 42. Кемеровская область Междуреченск г 22 (общеобразовательная школа)
1031 Құмар Айкежан Амангелдіқызы u0370484 14 15 13 5 0 47 Казахстан Талшик 1 (Бестерекская средняя школа)
1032 Ерёмин Дмитрий Владимирович u0374111 8.25 5 10 15 8.71 46.96 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1033 Гаськов Егор Вадимович u0369441 15 0 9.76 0 12 5 5 46.76 42. Кемеровская область Междуреченск 22 (школа №22)
1034 Лаврентьев Алексей Николаевич u0364586 9.75 5 0 12 15 0 0 5 0 46.75 52. Нижегородская область Шатовка МБОУ Шатовская СШ
1035 Анастасия Кураева Алексеевна u0373605 10 15 11.64 10 0 0 46.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (шк26)
1036 Петров Василий Иванович u0370003 9 15 12.56 0 4.93 5 46.49 13. Республика Мордовия Кадошкино Кадошкинская СОШ
1037 Хиневич Маргарита Денисовна u0368379 14 14 10.25 0 8.2 46.45 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1038 Карецкий Владислав Олегович u0367769 13 10.76 13.6 0 9 46.36 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
1039 Бабин Александр Романович u0348393 15 12.2 14 0 5 46.2 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
1040 Корсакова Елизавета Сергеевна u0371242 14 15 12.2 5 46.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1041 Иванова Анастасия Андреевна u0369467 13 10 10 0 5 8 0 0 0 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1042 Климин Максим Денисович u0355744 10 15 10 11 46 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1043 Козлова Таисия Олеговна u0355675 15 5 0 11 10 0 0 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1044 Колтаков Денис Евгеньевич u0354153 13 5 10 10 8 0 46 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1045 Кононюк Татьяна Юрьевна u0357195 16 10 10 5 5 0 46 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1046 Лосин Артур Леонидович u0373745 16 15 15 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1047 Никоноров Даниил Сергеевич u0362531 16 10 10 5 0 5 46 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1048 Плаксин Константин Олегович u0368398 16 15 5 10 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1049 Полторецкая Дарья Александровна u0350754 14 0 0 0 10 12 5 0 0 5 46 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1050 Прищепова Анна Ивановна u0352968 12 5 0 5 9 15 46 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1051 Пучкова Дарья Игоревна u0360391 14 5 0 12 15 0 46 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ № 2)
1052 Самигуллин Рустам Рамисович u0366042 16 10 15 0 5 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1053 Ситникова Настя Сергеевна u0363720 9 0 0 12 10 0 10 5 46 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1054 Смирнова Елизавета Алексеевна u0351582 16 0 10 0 20 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1055 Соколовский Максимилиан Андреевич u0355508 16 10 10 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1056 Стрекаловских Дмитрий Александрович u0348824 16 10 10 0 5 5 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1057 клекоцюк кирилл алексеевич u0361830 14 0 11 5 15.76 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1058 Витюк Владимир Владимирович u0351306 14 15 7 9.61 45.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1059 Васильев Руслан Леонидович u0359781 14 5 8.2 7.56 10.76 45.52 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1060 Воронин Андрей Николаевич u0361284 11.25 15 15 4 45.25 77. Москва г. Москва 1568 (Лицей)
1061 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0350284 14 0 13 13.2 0 0 0 5 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1062 Патракеева Анастасия Андреевна u0363030 14 5 0 0 8 13.2 5 45.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1063 Сабаев Никита Валерьевич u0369944 13 15 10 0 7.05 45.05 21. Чувашская республика Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31)
1064 Аксенова Полина Сергеевна u0364375 13 12 10 10 45 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
1065 Алиев Дамиан Алишерович u0365729 16 9 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1066 Байбородин Александр Николаевич u0350151 16 15 9 0 0 5 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1067 Блинова Мария Алексеевна u0345792 10 10 15 0 10 0 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (Лицей №165)
1068 Богуцкий Александр Алексеевич u0354464 15 15 15 0 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
1069 Бубнов Глеб Николаевич u0353032 15 15 15 0 0 0 45 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1070 Волков Александр Андреевич u0373768 15 13 17 45 -РФ Ижевск 30 (школа 30)
1071 Гребцова Анастасия Владимировна u0351445 15 10 15 0 5 45 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1072 Григорьев Артём Владиславович u0349002 15 5 10 5 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1073 Гуськов Радмир Игоревич u0357327 16 14 5 10 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1074 Денисов Дмитрий Андреевич u0349363 14 5 15 5 6 0 0 0 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1075 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0365635 16 10 5 14 0 0 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1076 Жыргалбек Айсезим кызы u0365180 15 15 15 45 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1077 Зинченко Анастасия Геннадьевна u0359110 15 0 0 5 0 10 15 0 0 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1078 Зотова Дарья Игоревна u0370129 11 15 19 45 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
1079 Иванов Максим Владимирович u0366647 15 15 15 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1080 Каримов Дамир Рафаэлевич u0359546 15 14 8 8 0 0 0 45 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1081 Кузнецов Артём Андреевич u0373047 12 10 0 13 5 5 45 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1082 Кузьбожев Илья Павлович u0367617 15 15 15 0 0 0 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1083 Кшевецкая Маргарита Михайловна u0365817 16 5 5 5 14 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1084 Лим Владимир Валерьевич u0358504 15 10 10 10 0 45 Казахстан Павлодар 8 (Школа-лицей №8)
1085 Матвеева Дарья Дмитриевна u0368224 14 15 10 6 45 16. Республика Татарстан Лениногорский район п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
1086 Румямцев Дмитрий Романович u0360076 10 15 10 5 5 0 45 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1087 Смагина Евгения Григорьевна u0358826 13 0 12 10 5 5 0 0 45 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
1088 Степанова Анна Владимировна u0369659 16 10 5 9 5 0 45 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1089 Степанова Кристина Игоревна u0364776 15 15 15 45 77. Москва Москва 1284 (школа 1284)
1090 Стрыгин Андрей Игоревич u0357515 15 10 10 10 45 68. Тамбовская область г.Тамбов 30 (СШ №30)
1091 Тарасова Анастасия Валерьевна u0357158 14 5 5 11 5 5 45 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1092 Урбан Владислав Витальевич u0363522 15 0 5 5 0 5 10 0 5 45 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1093 Фисенко Анна Андреевна u0373716 15 15 5 0 10 45 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
1094 Часовников Данил Родионович u0365529 15 0 5 10 10 5 45 -Россия Хабаровский 4 (МАОУ Гимназия №4 г. Хабаровск)
1095 Шестаков Владимир Павлович u0344718 15 15 10 5 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1096 Ямбулатов Максим Юрьевич u0369584 10 15 20 45 77. Москва Нахабино 3 (Нахабинская школа)
1097 Нурмагомедов Салих Джамалович u0373186 13 3.33 0.84 12 10.76 5 44.93 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1098 Лапоногова Валерия - u0373712 12 11.4 5 16.4 44.8 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1099 Васильева Елизавета Алексеевна u0351046 11.25 10 11 7.2 5 44.45 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1100 Голованова Дарья Евгеньевна u0348163 11.25 10 11 7.2 5 44.45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1101 Фамилия Имя Отчество u0357743 13 5 9 5.67 11.56 44.23 16. Республика Татарстан Казань 3 (3)
1102 Лыженко Александр Денисович u0348593 16 13.2 15 44.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1103 Бунина Алика Андреевна u0365091 14 5 0 0 5 20 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1104 Гаврилов Михаил Игоревич u0347261 14 15 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1105 Гекова Анастасия Владимировна u0354797 12 10 5 5 5 7 0 0 44 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1106 Дегтеров Максим Викторович u0354096 13 4 15 0 7 5 0 0 44 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1107 Ерашов Олег Александрови u0366950 15 14 10 0 5 0 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1108 Жеглова Карина Васильевна u0370322 14 0 0 0 15 10 5 0 44 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
1109 Житняк Александр Юрьевич u0362465 15 15 14 0 44 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1110 Зарипова Ралина Равшановна u0352419 12 12 15 5 0 44 16. Республика Татарстан с.Савалеево Заинского района МБОУ Савалеевсая СОШ
1111 Зубов Андрей Сергеевич u0355864 15 9 10 5 5 44 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1112 Крючков Альберт Вадимович u0359835 12 14 0 8 10 0 44 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1113 Кузьмин Сергей Алексеевич u0348203 14 10 15 0 0 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1114 Матвеев матвей Викторович u0352734 14 4 10 0 6 0 5 5 44 70. Томская область с.Семеновка МБОУ Семеновская ООШ
1115 Мишенков Александр Юрьевич u0368923 14 14 16 44 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1116 Московский Михаил Евгеньевич u0348989 16 14 14 0 44 42. Кемеровская область Кемерово 42 (гимназия 42)
1117 Муращенко Артем Олегович u0369254 15 8 0 0 0 0 11 0 10 0 44 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1118 Орлова Полина Ильинична u0359600 14 10 10 5 5 0 44 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1119 Потемкин Илья Николаевич u0358319 15 15 14 44 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей 4)
1120 Савельев Матвей Иванович u0348856 14 10 10 10 44 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1121 Свистунова Мария Александровна u0350756 13 0 5 0 0 11 5 0 0 10 44 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1122 Сибгатуллина Софья Данияровна u0351518 14 14 5 0 11 44 72. Тюменская область г. Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
1123 Тумилович Виктория Максимовна u0372977 14 15 15 44 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1124 Удина Ангелина - u0373823 14 15 5 10 0 44 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
1125 Цал Андрей Сергеевич u0359395 14 10 10 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 459 (ГОУ школа №459)
1126 Чулаков Антон Андреевич u0359522 15 15 14 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1127 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0373867 14 15 15 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1128 Юзлибаев Айнур Маратович u0354777 13 0 0 11 8 12 44 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
1129 Яковлев Сергей Иванович u0349692 13 10 5 0 0 11 5 0 0 44 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1130 Зорин Александр Дмитриевич u0369999 12 9 10.76 12 43.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1131 Аббясов Максим Леонидович u0355139 14 3.2 0 14 0 0 0 12.54 0 43.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1132 Тарасова Валерия Евгеньевна u0348906 12 0 0 5 11 0 4 3.2 8.2 0 43.4 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1133 Зорина Алёна Александровна u0373665 15 10 11.05 7.2 43.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1134 Ри Милена Евгеньевна u0368078 15 0 8 15 5.25 0 0 43.25 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
1135 Гатауллина Алия Гумаровна u0368550 15 15 13.2 43.2 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
1136 Малкова Анастасия Сергеевна u0353970 16 0 3.2 0 10 14 0 43.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1137 Никитин Тимофей Андреевич u0348686 15 0 10 15 3.2 43.2 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1138 Шелепугин Николай Дмитриевич u0360433 15 15 13.2 43.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1139 Шершнев Даниил Михайлович u0345601 15 15 13.2 43.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1140 Алисейко Никита Валерьевич u0363066 16 0 5 5 0 12 0 0 5 0 43 Беларусь г. Витебск 1 (Гимназия №1)
1141 Ахметов Ранис Ринатович u0369883 13 13 17 0 43 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
1142 Вронский Александр Сергеевич u0371027 13 15 5 10 43 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1143 Ганиев Рафаэль Азатович u0371318 13 0 0 5 5 5 15 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1144 Готовцева Анастасия Львовна u0367534 14 10 14 5 0 43 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1145 Иванов Андрей Иванович u0355991 16 12 10 5 0 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1146 Калашникова Елизавета Юрьевна u0364921 13 0 5 5 5 10 5 0 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1147 Киселева Олеся Петровна u0354826 14 5 0 9 10 5 0 0 43 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ)
1148 Коробкова Карина Сергеевна u0350481 14 9 15 5 0 43 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1149 Нехорошева Анастасия Андреевна u0361702 10 10 0 8 15 0 43 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1150 Полеваева Екатерина Сергеевна u0369962 14 0 0 5 14 10 0 0 43 42. Кемеровская область Междуреченск 22 (школа №22)
1151 Прокопчук Павел Игоревич u0359953 15 14 14 43 Беларусь д Станьково Станьковская школа
1152 Пчелинцева Алина Вячеславовна u0355410 16 12 15 0 0 0 43 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (Лицей №6)
1153 Садков Александр Вячеславович u0348353 11 0 0 12 15 5 0 0 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1154 Чижков Алексей Игоревич u0356594 10 10 10 4 9 43 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1155 Ярдухина Дарья Владимировна u0365986 13 15 15 43 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1156 Власок Данил Алексевич u0363044 16 9.76 0 5 12.2 42.96 59. Пермский край село Белоево МАОУ Белоевская СОШ
1157 Шайрудинов Кирил Гайнулович u0356947 12 9 5.38 5 11.56 42.94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1158 Ветошева Инесса Рубеновна u0369597 13 9.76 14 0 0 0 6 42.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1159 Тихонравов Дмитрий Сергеевич u0363956 9.75 15 8 10 0 42.75 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1160 Цыбанов Иван Алексеевич u0373739 13 0 0 13 12 4.51 42.51 36. Воронежская область г.Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ)
1161 Козлов Виталий Николаевич u0369436 16 10 16.4 42.4 62. Рязанская область с. Кипчаково МОУ Кипчаковская СОШ
1162 Бородин Роман Евгеньевич u0348683 14 0 0 0 3.2 0 10 10 5 0 0 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1163 Арсенина Алина Ивановна u0351016 15 12 0 15 42 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1164 Бондарев Никита - u0373887 13 15 4 10 42 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1165 Васильева Анастасия Максимовна u0360249 14 14 14 42 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1166 Веретенникова Екатерина Андреевна u0370093 15 5 10 12 42 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1167 Гаврилова Екатерина Игоревна u0348121 13 0 10 14 5 0 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1168 Куличкин Александр Васильевич u0365317 15 0 12 0 0 15 0 42 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1169 Кушнеров Данила Вадимович u0372477 12 10 5 0 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1170 Леонтьев Константин Денисович u0349946 14 0 10 10 0 8 0 42 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1171 Лукиных Ольга Андреевна u0344246 15 12 15 0 42 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
1172 Мищенкова Мария Михайловна u0367199 13 0 9 10 10 42 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1173 Морозов Семён Анатольевич u0351214 15 0 12 15 0 42 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1174 Николаева Мария Андреевна u0364513 12 15 15 42 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1175 Палаткина Мария Сергеевна u0373279 13 15 9 0 5 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1176 Синельников Илья Андреевич u0359947 14 14 14 42 -россия челябинск 37 (МАОУ лицей 37)
1177 Стратилатова Софья Евгеньевна u0368499 12 15 15 42 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1178 Сырецкая Александра Алексеевна u0352970 12 5 0 0 5 20 42 55. Омская область р.п Большеречье МБОУ СОШ
1179 Вихтенко Юлиана Викторовна u0373262 16 15 5 5.76 41.76 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1180 Гусяков Ратмир Кириллович u0350749 15 11.56 15 0 41.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1181 Давыдов Илья Романович u0355327 15 6 10.11 10.45 0 41.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1182 Распопов Тимофей Олегович u0354414 13 12.56 0 0 11 0 5 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1183 Иванова Ксения Игоревна u0347690 9.75 0 0 0 5 0 12 5 4 0 5.76 41.51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1184 Шейко Алёна Викторовна u0355729 9 15 10 5 0 2.25 0 41.25 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1185 Касьянов Евгений Вячеславович u0351456 16 0 13 12.2 0 41.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1186 Ляховая Дарья Дмитриевна u0371623 14 14 3.2 10 41.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 40 (МБОУ СОШ)
1187 Султанов Никита Юрьевич u0370767 15 0 5 10 11.05 0 41.05 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1188 Данилова Ксения Алексеевна u0361752 5.48 9.6 0 12 6.4 7.56 41.04 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ № 1 с.Бижбуляк)
1189 Cопова Полина Витальевна u0360325 14 12 10 5 41 72. Тюменская область Ялуторовск 4 (МОУ СОШ)
1190 Боровов Дмитрий Михайлович u0369826 15 15 9 2 41 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1191 ЖИДКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ u0350941 16 10 15 0 41 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1192 Кашипов Руслан Салаватович u0350817 14 13 5 0 9 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1193 Колосова Мария Дмитриевна u0365310 15 0 0 12 9 5 41 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1194 Кононова Юлия Алексеевна u0349452 16 10 15 0 41 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1195 Лименкова Виктория Сергеевна u0360867 11 0 0 0 5 5 20 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1196 Мальцева Софья Сергеевна u0365618 15 15 11 0 41 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1197 Малюченко Екатерина Леонидовна u0365454 9 0 5 7 5 5 0 10 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1198 Михайлов Марат Вячеславович u0360971 16 15 10 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1199 Орлова Анастасия Валерьевна u0348090 14 0 0 12 5 5 5 41 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1200 Осипчук Николай Витальевич u0366753 16 15 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1201 Петрищев Александр Романович u0347637 16 15 0 10 41 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1202 Раева Алиса Олеговна u0361305 16 10 15 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1203 Рудюкова Аделина Александровна u0352966 9 0 0 5 7 20 41 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ СОШ
1204 Рыжих Вадим Алексеевич u0360691 15 8 18 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1205 Самажанов Еламан Мергалымович u0361671 16 0 10 0 15 41 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1206 Стребкова Алина Александровна u0361048 14 0 13 14 0 41 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1207 Тихомирова Екатерина Иванова u0362487 14 0 12 15 0 41 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1208 Умецкая Анна Александровна u0357927 14 12 15 41 Беларусь минск 144 (сш №144)
1209 Филатов Владислав Юрьевич u0370174 15 5 0 11 10 0 41 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1210 Фомина Мария Андреевна u0352178 13 10 8 10 41 77. Москва город Москва 1538 (СШ)
1211 Шахова Ева Викторовна u0356982 14 15 12 41 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1212 Урядова Мария Алексеевна u0373846 15 15 10.88 40.88 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1213 Ануарбеков Айбек Арманулы u0354783 13 8 5 0 0 14.76 0 40.76 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1214 Семенюк Оля Валерьевна u0371633 11 5 0 20 4.61 40.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1215 Сергеев Юрий Владимирович u0359678 11.25 15 11.4 2.95 40.6 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1216 Голованов Кирилл Алексеевич u0348047 13 6.56 7 0 0 14 40.56 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1217 Форофонтова Анастасия Дмитриевна u0373699 10 13 17.56 40.56 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1218 Уваров Тимофей Максимович u0373682 12 15 13.32 0 40.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1219 Волков Андрей Максимович u0370197 8 13.2 19 40.2 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1220 Кот Яна Алексеевна u0368097 10 10 16.2 4 0 0 40.2 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
1221 Абраменков Егор Владимирович u0347647 9 5 0 0 11 15 0 40 - Россия СПб СПб СВУ
1222 Апаносович Ярослав Русланович u0353435 15 5 10 10 40 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1223 Арсентьев Роман Алексеевич u0366755 14 5 0 11 10 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1224 Балабанов Владимир Александрович u0349285 16 5 0 14 5 0 40 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1225 Борзин Егор Романович u0356623 16 10 5 4 5 0 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1226 Бурнашев Прокопий Семенович u0370464 10 0 5 10 10 5 40 14. Республика Саха-Якутия п. Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1227 Векшин Кирилл Олегович u0358599 15 10 10 5 40 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1228 Вихтенко Эллина Михайловна u0348935 15 15 10 0 40 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1229 Головина Мария Валерьевна u0345605 15 10 10 5 0 40 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1230 Захарова Ольга Александровна u0351067 15 15 10 0 0 40 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1231 Клауж Ева Эдуардовна u0368376 15 0 0 15 0 10 40 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1232 Линник Дарья Васльевна u0358189 15 10 15 0 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1233 Лобанова Александра Дмитриевна u0347380 15 5 0 8 12 0 0 0 40 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1234 Макаренко Софья Андреевна u0360095 15 10 15 40 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1235 Мальцев Сергей Антонович u0344722 15 10 15 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1236 Минеева Анастасия Андреевна u0350159 15 10 10 0 5 40 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1237 Миронова Екатерина Сергеевна u0363411 15 0 0 10 5 10 40 52. Нижегородская область Павловский район,село Таремское МБОУ СШ с.Таремкое
1238 Мышелова Мария Сергеевна u0354233 15 9 0 11 5 0 0 40 22. Алтайский край Рубцовск 8 (Гимназия 8)
1239 Осатаев Акылжан Ахметкалымович u0361726 15 0 0 10 0 15 40 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1240 Пакутин Артём Александрович u0359807 15 10 15 40 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
1241 Пирс Иван Сергеевич u0360002 16 15 0 9 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 215 (ГОУ СОШ №215)
1242 Подоплелов Аристарх Валерьянович u0359980 15 10 15 0 0 0 40 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
1243 Прохорова Карина Алексеевна u0372427 8 15 5 7 5 0 40 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1244 Сибагатов Рифат Ринатович u0373243 12 15 8 5 40 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (Гимназия №17)
1245 Сидельникова Софья Сергеевна u0345634 13 14 13 40 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1246 Страхов Александр Сергеевич u0362804 12 15 13 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
1247 Суровяткин Дмитрий Николаевич u0355996 13 5 4 0 13 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1248 Троцкая Александра Витальевна u0373528 15 0 10 15 0 0 0 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1249 Симанков Андрей Александрович u0368756 10 15 5 9.92 0 39.92 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
1250 Бежаев Алексей Викторович u0351493 16 14 9.76 0 39.76 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1251 коссара николай коссара u0353065 12 3.69 9 5 10 0 39.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1252 Литовец Андрей Юрьевич u0353509 16 10.54 13 0 39.54 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1253 Гирин Петр Александрович u0371151 14 3.2 0 0 8 9.12 0 5 0 39.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1254 Никитин Алексей Игоревич u0361264 11.25 14 14 39.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1255 Новикова Кристина Максимовна u0369201 6 13.2 20 39.2 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1256 Федоренко Владлена Сергеевна u0368956 3 15 4 17.2 39.2 Казахстан Банновка Банновская СШ
1257 Ярышева Дарья Леонидовна u0360742 14 13 12.2 39.2 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1258 Попов Александр Дмитриевич u0360625 16 8.1 15 39.1 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1259 Строй Иван Константинович u0365182 12 0 0 5 0 0 13 6.15 2.95 39.1 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1260 Градов Егор Сергеевич u0369563 3.8 5 0 0 0 2.05 11 5 12.2 0 0 39.05 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1261 Барбашина Алина Алексеевна u0374174 15 15 4 0 5 39 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1262 Бирюков Савелий Викторович u0357108 14 0 0 11 14 0 39 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия№8)
1263 Броян Оганес Габриелович u0362153 15 15 9 39 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
1264 Козловцев Михаил Дмитриевич u0365281 13 0 11 15 0 39 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1265 Королец Виктория Александровна u0371553 10 10 15 4 39 Беларусь Щерчово Щерчовский УПК детский сад-=СШ
1266 Курапин Андрей Алексеевич u0372300 14 15 10 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 118 (МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород)
1267 Магдалянова Мария Гурамиевна u0368229 15 15 9 39 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1268 Мельников Илья Олегович u0349666 14 10 10 5 39 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1269 Нахалова Мария Александровна u0366332 14 10 15 0 0 0 39 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия №7)
1270 Остапов Даниил Маратович u0352064 15 14 5 0 0 5 39 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
1271 Подгорский Антон Олегович u0369681 14 0 0 10 15 39 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1272 Поздеев Николай Олегович u0361376 14 15 10 39 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1273 Попович Яна Олеговна u0360592 14 10 15 39 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1274 Савченко Арсений Дмитриевич u0356303 9 15 15 0 39 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1275 Сливка Глеб Евгеньевич u0345549 15 14 10 0 39 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1276 Терлецкая Полина Георгиевна u0367498 15 14 10 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1277 Фрунзэ Владислав Сергеевич u0365950 14 15 10 39 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1278 Сосновский Максим Евгеньевич u0354525 15 13.2 10.4 0 38.6 23. Краснодарский край Новотитаровская 29 (БОУ СОШ)
1279 Лукин Александр Артемович u0372911 16 0 9.75 12.56 0 38.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1280 Курова Ряба Анисовна u0363656 15 7.2 4 5 7.05 38.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
1281 Дмитриев Александр Павлович u0359473 15 10 5 8.2 38.2 18. Удмуртская республика Город Глазов 15 (МБОУ СШ 15)
1282 Карпунина Александра Сергеевна u0363769 15 10 13.2 0 38.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1283 Акимов Андрей Вячеславович u0369004 16 10 0 12 38 77. Москва г.Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова».
1284 Брылякова Евгения Андреевна u0371198 13 10 15 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1285 Васильцов Никита Алексеевич u0353404 15 0 9 14 38 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1286 Карпин Алексей Сергеевич u0374031 13 15 10 38 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1287 Кириллова Александра Дмитриевна u0354288 11 13 9 0 0 5 0 38 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1288 Крылова Алина Сергеевна u0373740 13 10 15 0 38 73. Ульяновская область Ульяновск 78 (мбоу сош)
1289 Кудинов Илья Владимирович u0362755 12 11 15 0 0 38 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
1290 Максимова Милена Владимировна u0365321 14 0 0 14 0 10 0 38 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1291 Москвитина Виктория Алексеевна u0352317 9 0 7 8 4 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1292 Попов Марк Анатоливич u0356291 16 10 0 12 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1293 Савостина Анна Евгеньевна u0354555 14 0 0 9 15 38 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (Лицей)
1294 Тарасенко Тимофей Сергеевич u0361344 13 15 10 38 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1295 Трошкин Кирилл Иванович u0371569 11 15 12 38 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1296 Целищев Андрей Андреевич u0352044 13 10 0 0 15 38 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
1297 Шубин Никита Александрович u0370428 13 10 15 0 38 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1298 Юдина Дарья Михайловна u0352952 10 0 0 0 8 20 38 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1299 Радионов Никита Михайлович u0374017 12 13.2 12.62 37.82 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
1300 Орлов Арсений Дмитриевич u0372619 14 11.05 6.82 5 0.89 37.76 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1301 Чернова Арина Антоновна u0371129 12 10.76 5 10 37.76 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1302 Балиева Алина Харлампиевна u0374146 9.75 0 0 13 5 5 5 37.75 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1303 гесть анна ильинечна u0351525 14 5 3.2 5 0 10.5 0 0 37.7 Беларусь г.Минск 144 (сш 144 г.минск)
1304 шоршер юлия леонидовна u0366198 14 14 9.61 37.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1305 Могила Карина Сергеевна u0371396 10 13.2 14.4 0 37.6 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
1306 Хуснулин Ильнар Рашитович u0360989 13 8.2 6.4 10 37.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1307 Кабиков Юрий Александрович u0372773 13 14 10.56 37.56 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
1308 Радмир Гульев Владимирович u0363533 16 7.56 14 37.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1309 Шевелев Максим Алексеевич u0370499 10 12.05 15.31 37.36 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1310 Авдонина Ксения Сергеевна u0347377 11.25 0 5 11 5 5 37.25 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
1311 Хрипунов Артём Андреевич u0356002 11.25 0 0 0 0 11 10 5 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1312 Козлов Леонид Алексеевич u0369438 9 15 8.21 5 37.21 21. Чувашская республика г. Чебоксары 44 (Лицей №44 г.Чебоксары)
1313 Мартьянова Ольга Артемьевна u0350592 14 10 10 3.2 0 37.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1314 Николаева Елизавета Андреевна u0355490 15 13.2 9 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1315 Сайпулаева Камила Магомедовна u0373179 11 14 0 12.2 37.2 05. Республика Дагестан Махачкала гимназия
1316 Санников Александр Михайлович u0346444 14 0 11 12.2 37.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1317 Смирнова Мария Алексеевна u0356547 15 10 12.2 37.2 21. Чувашская республика Байглычево МБОУ Байглычевская ООШ
1318 Сомов Никита Станимлавович u0366924 13 9.2 15 37.2 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
1319 Фатиков Роман Русланович u0371485 11 11.2 15 37.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1320 Чугаева Мария Игоревна u0370775 14 13.2 10 37.2 68. Тамбовская область город Тамбов 14 (Лицей)
1321 Марачёв Максим Владимирович u0348676 10.5 5 8.2 10 3.47 0 37.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1322 Чехонацкий Дмитрий Николаевич u0353850 15 10 12.05 37.05 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
1323 Арасланова Екатерина Алексеевна u0369586 10 12 15 37 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1324 Белинский Тимофей Дмитриевич u0371019 12 10 15 37 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1325 Беляева Дарья Сергеевна u0371611 16 0 0 11 5 5 37 52. Нижегородская область село Таремское МБОУ СШ С.Таремское
1326 Боброва Виктория Алексеевна u0354132 8 14 0 11 4 37 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1327 Варичев Александр Сергеевич u0349143 14 5 0 4 0 9 5 0 0 0 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Г. Салехард МАОУ СОШ 1
1328 Вернодубов Виктор Викторович u0373023 12 15 5 0 5 37 -РФ Братск 3 (МБОУ СОШ№3)
1329 Верхогляд Ирина Александровна u0373862 16 11 10 37 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1330 Дормидонтов Егор Васильевич u0364872 13 10 14 37 -Россия Кострома 21 (МБОУСОШ 21)
1331 Золотарев Дмитрий Алексеевич u0345486 14 9 14 0 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1332 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0363719 14 0 0 0 0 13 0 5 0 0 5 37 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1333 Лаптева Валерия Александровна u0350266 12 0 0 5 4 5 6 0 5 37 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1334 Подашевко Анастасия Димитреевна u0351840 12 15 5 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1335 Разливалов Иван Александрович u0346310 13 8 5 0 0 11 0 0 0 0 37 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1336 Рябов Тимофей Романович u0360795 13 10 5 9 37 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1337 Сафина Ангелина Ренатовна u0343390 15 5 5 12 0 37 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1338 Сергиенко Максим Игоревич u0370804 10 14 13 0 37 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1339 Сурдин Андрей Игоревич u0343666 13 5 0 9 10 37 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1340 Сурнин Даниил Евгеньевич u0363241 15 0 12 10 37 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1341 Сухов Александр Александрович u0362749 12 10 15 0 0 37 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1342 Томашевский Иван Дмитриевич u0354475 12 15 0 10 0 37 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1343 Тягушева Ангелина Евгеньевна u0343987 14 0 5 0 8 0 5 0 5 37 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1344 Халикова Эмилия Ринатовна u0346993 10 12 10 5 37 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1345 лаптева полина владимировна u0372179 12 15 10 37 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1346 Кутепов Тимофей Иванович u0368303 9 3.93 15 9 36.93 22. Алтайский край Барнаул 133 (МАОУ СОШ)
1347 Половникова Анастасия Ивановна u0355258 15 11.4 10.25 36.65 52. Нижегородская область г. Саров 3 (МБОУ Лицей)
1348 Каримов Марат Марсович u0344619 7.5 15 5 9 36.5 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1349 Шентов Никита Максимович u0353543 11.25 10 15 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1350 Иванов Никита Петрович u0374042 9 19 8.2 36.2 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
1351 Локтионов Крнстантин Игоревич u0372468 10 10 5 11.2 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1352 Бутырин Богдан Георгиевич u0354618 15 13.2 7.95 36.15 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1353 Крипольский Матвей Алексеевич u0372399 14 15 7.13 36.13 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1354 Зариньш Роберт Паулевич u0352224 16 7.05 13 0 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1355 Паршина Анастасия Олеговна u0364892 16 5 9 6.05 36.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1356 Бабин Спартак Евгеньевич u0371527 14 12 10 36 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1357 Бородулин Иван Владимирович u0351237 16 5 15 36 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ №8)
1358 Валеева Карина Дмитриевна u0372905 12 0 9 10 5 0 36 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1359 Ершов Данил Дмитриевич u0366136 14 12 10 36 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1360 Козлов Никита Николаевич u0345691 11 5 0 0 0 15 5 36 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1361 Козлов Степан Даниилович u0365590 16 10 10 36 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1362 Котровская Симона Дмитриевна u0347610 16 15 5 36 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ лицей №82)
1363 Кузюкова Мария Сергеевна u0348619 16 10 10 36 - Россия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ № 47)
1364 Кучин Арсений Олегович u0360881 16 10 5 5 0 0 36 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1365 Лаврова Полина Борисовна u0372666 11 10 15 36 02. Республика Башкортостан уфа 3 (Гимназия №3)
1366 Лучинкин Константин Сергеевич u0373809 14 10 12 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1367 Михновец Мария Алексеевна u0363710 13 0 0 0 9 10 0 0 4 0 36 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
1368 Никитина Марина Анреевна u0360220 16 15 5 36 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1369 Ниязов Евгений Александрович u0351264 14 0 13 9 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1370 Осербай Арслан Жасланулы u0356666 13 9 14 0 36 Казахстан петропавлоск дарын
1371 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0361367 14 0 12 5 5 0 36 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1372 Паша Дарья Анатольевна u0345101 9 0 0 5 0 7 10 5 36 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1373 Рейн Валерий Геннадьевич u0358140 16 10 0 5 5 36 Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш
1374 Сафин Ильдан Маратович u0357861 16 5 10 5 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
1375 Селицкий Никита Константинович u0363140 15 10 0 0 0 11 0 36 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1376 Сизов Алексей Сергеевич u0365967 16 10 5 5 0 36 -Россия Москва 1568 (школа №1568)
1377 Тахавиев Эмир Рустемович u0371016 11 10 0 0 15 0 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1378 Трушкова Инна Олеговна u0371756 13 9 9 5 0 36 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1379 Тюрина Ирина Анатольевна u0362696 14 10 7 5 36 61. Ростовская область Ростов-на Дону 92 (МАОУСО)
1380 Филиппова Виктория Романовна u0370514 13 10 13 36 40. Калужская область Калуга 26 (СОШ №26)
1381 Шестяев Егор Алексеевич u0360965 14 5 10 7 36 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1382 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0350344 14 0 0 10 6.95 5 35.95 54. Новосибирская область ОЛОВОЗАВОДСКАЯ 192 (МОУ СОШ №192)
1383 Рыжаков Егор Романович u0369198 10 15 10.92 35.92 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1384 Иванюта Никита Артемович u0353639 12 11.2 12.68 35.88 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1385 Семенков Дмитрий Алексеевич u0358310 16 4.61 9 6.05 35.66 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1386 Кузнецова Полина Дмитриевна u0355906 16 12 7.56 35.56 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
1387 Галаутдинов Руслан Рустамович u0353899 13 0 0 0 1.05 5.25 11.2 0 0 5 35.5 16. Республика Татарстан Казань 55 (МБОУ СОШ)
1388 Горбач Никита Андреевич u0361983 10.5 15 10 35.5 Беларусь минск 109 (СШ)
1389 Крикливцев Иван Андреевич u0371395 13 13.2 9 35.2 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
1390 Шапсензон Григорий Романович u0372471 13 10 5 7.2 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1391 Юрченко Алексей Иванович u0355104 12 10 13.2 35.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МАОУ СОШ)
1392 садриева дамира рустемовна u0372829 12 15 5 3.2 35.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1393 Лашмайкин Костя Андреевич u0344735 11 0 0 0 0 10 7.05 7.05 35.1 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1394 Абилгажинов Мирас Абилгажиулы u0345626 16 0 0 0 0 9 0 0 10 0 35 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал 0
1395 Аваков Вячеслав Владимирович u0353894 15 15 5 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1396 Алексеев Андрей Михайлович u0371152 15 15 5 35 01. Республика Адыгея Адыгея 210 (МБОУ)
1397 Андреюшкин Сергей Владимирович u0358383 12 8 15 35 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1398 Горлов Артем Иванович u0362986 13 0 7 15 0 35 72. Тюменская область Казанское Казанская СОШ
1399 Дмитриев Андрей Николаевич u0373907 13 14 8 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1400 Евстигнеева Любовь Александровна u0352372 15 10 5 5 35 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1401 Жижина Анастасия Алексеевна u0353654 14 0 0 7 0 14 35 64. Саратовская область МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка
1402 Жиляков Данил Олегович u0357666 11 15 4 5 35 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1403 Зуев Александр Андреевич u0369699 14 11 10 35 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1404 Исаева Елена Андреевна u0373692 15 10 10 0 0 35 16. Республика Татарстан Казань Гимназия
1405 Ишмаева Александра Рустемовна u0347480 15 10 10 35 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
1406 Ковальчук Александр Дмитриевич u0350540 15 5 5 10 0 35 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1407 Лазакович Михаил Сергеевич u0358969 15 0 0 5 15 0 0 0 0 35 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1408 Левчук Нина Александровна u0351541 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1409 Лобков Дмитрий Сергеевич u0371707 15 10 5 5 35 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1410 Максимов Егор Александрович u0366593 15 15 5 35 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1411 Наумов Арсений Алексеевич u0360853 15 10 0 10 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1412 Осягина Мария Андреевна u0356708 15 12 8 0 35 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1413 Пушников Андрей Алексеевич u0370400 15 0 0 10 5 5 35 74. Челябинская область Челябинск 6 (МАОУ СОШ№6)
1414 Родионова Наталья Михайловна u0373426 15 15 5 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1415 Салов Максим константинович u0363255 16 14 5 35 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1416 Сорокина Ирина Владленовна u0361086 11 14 10 35 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
1417 Токарева Инесса Геннадьевна u0355921 16 10 9 0 35 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
1418 Федюк Татьяна Михайловна u0358277 15 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1419 Шатов Игорь Владимирович u0355849 9 10 5 5 6 35 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1420 малофей ангелина сергеевна u0370964 8 10 5 0 0 7 0 0 0 5 35 Беларусь сосны 144 (сш)
1421 попова ева евгеньевна u0370649 10 15 5 5 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1422 Бутяев Никита Александрович u0355966 12 12.2 10.76 0 34.96 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1423 Гарифуллин Тимур Русланович u0373819 9 13.2 5 7.56 0 0 34.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1424 Гайчук Андрей Юрьевич u0359340 15 10 9.61 34.61 Беларусь Илья Ильянская СШ
1425 Калин Анатолий Сергеевич u0371835 11 15.4 8.2 34.6 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1426 Чамзырын Саян Валентинович u0350734 15 0 7.56 0 12 0 0 34.56 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1427 Шур Софья Алексеевна u0371666 14 15 5.51 34.51 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1428 Пухарева Юлия Валерьвна u0362031 10.5 14 10 34.5 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
1429 Дурусбеков Нурмухаммед Айбекович u0357470 14 0 0 3.2 5 12.2 34.4 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1430 Шелкунова Елизавета Максимовна u0353555 11.25 10 13 34.25 50. Московская область городской округ Люберцы п.Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
1431 Дубровина Дарья Владимировна u0359254 16 3.2 1 14 34.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1432 Сикорский Захар Александрович u0365340 9 3.2 5 0 7 5 5 0 0 34.2 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1433 Носков Иван Александрович u0368997 10 15 9.12 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1434 Генералова Полина Александровна u0354398 15 0 0 0 8 11.05 0 0 34.05 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
1435 Абдурахмонов Шамшод Джамшедович u0343757 16 5 4 0 0 9 34 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1436 Ахтямова Александра Витальевна u0347644 10 12 7 0 0 5 34 77. Москва город Технорама на Юго-Востоке
1437 Бакулина Ольга Эдуардовна u0351539 16 8 5 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1438 Басова Василиса Андреевна u0345492 14 5 5 10 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1439 Воеводский Иван Дмитриевич u0352954 15 15 4 34 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
1440 Залбеков Раджаб Залбегович u0365178 13 10 0 0 11 34 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ Основная школа №4)
1441 Зиннуров Фанис Рамилевич u0358443 14 15 0 5 0 34 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
1442 Иванов Федор Петрович u0359098 6 15 8 0 5 34 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1443 Корчагин Лев Александрович u0354597 14 0 10 5 5 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1444 Кочеткова Ника Алексеевна u0366969 9 15 10 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1445 Майоров Евгений Дмитриевич u0370005 9 15 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1446 Мартинович Павел Анатольевич u0370300 14 15 5 34 Беларусь г.п. Глуск 2 (СШ №2)
1447 Морозова Яна Александровна u0360787 15 5 5 4 5 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1448 Муллаянова Аделина Алмазовна u0368729 14 10 5 0 5 34 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1449 Мурадов Юрий Николаевич u0370058 10 14 10 34 77. Москва Москва Наши традиции
1450 Немтырева Елена Олеговна u0359499 14 5 0 0 0 10 5 0 0 34 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1451 Пересыпкина Дарья Александровна u0366568 15 10 9 34 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1452 Пикунов Даниил Сергеевич u0357304 14 15 0 0 5 34 23. Краснодарский край ст.Темиргоевская 9 (МАОУ СОШ)
1453 Реймер Константин Игоревич u0352170 14 10 0 10 0 34 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1454 Сафронов Вадим Сергеевич u0348123 15 9 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1455 Смирнова Любовь Дмитриевна u0351136 14 10 10 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1456 Спиринков Максим Александрович u0371621 9 10 15 0 34 26. Ставропольский край село Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ 8)
1457 Сутеева Ажар Кайратовна u0362440 14 5 15 34 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, село Бурли Бурлинская СШ
1458 Торгова Арина Романовна u0357866 16 0 5 4 0 0 9 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1459 Туманов Даниял Азаматович u0369875 15 4 10 5 34 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
1460 Ульянов Вячеслав Владимирович u0353366 14 10 10 34 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1461 Чистов Никита Русланович u0366216 9 0 10 5 10 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1462 Щебелев Кирилл Андреевич u0363805 11 0 0 8 15 0 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1463 Желтоногов Антон Игоревич u0362502 12 8 11.2 2.56 33.76 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1464 Каменев Александр Фролович u0373420 16 0 10.5 0 0 7.2 33.7 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1465 Новгородов Алекс Зиа u0361898 14 14 5.64 0 0 33.64 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1466 Косойкин Пётр Алексеевич u0346226 12 0 0 4 5 0 10 0 2.62 0 33.62 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1467 КУЗНЕЦОВ БУЛАТ МАРАТОВИЧ u0373840 9 10 14.61 33.61 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1468 Холмогоров Александр Андреевич u0363444 16 10 0 7.58 0 33.58 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
1469 Нурмантай Арайлым Абатоллакызы u0354780 13 14.76 5.76 33.52 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1470 Лутошкина Екатерина Александровна u0364206 10.5 0 5 13 5 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1471 Кармолина Екатерина Ивановна u0356884 8.44 11 14 33.44 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1472 Фёдоров Михаил Витальевич u0370196 15 15 3.36 33.36 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
1473 Обашев Ратмир Игоревич u0352109 13 0 3.2 12 5.12 33.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1474 Лукин Саша Артемович u0373879 11.25 13.2 8.86 33.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1475 Юсупов Тагир Ильдарович u0346656 16 12.2 5 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1476 Саржанова Анастасия Александровна u0358507 16 7.05 0 10 33.05 61. Ростовская область Ростов Лицей№2569
1477 Бибикова Мария Александровна u0369267 13 0 5 5 10 0 33 40. Калужская область поселок Детчино , Малоярославецкий район. Калужская область МОУ Детчинская СОШ
1478 Букатая Анна Андреевна u0348017 14 9 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1479 Буторин Станислав Степанович u0345880 13 0 0 0 5 0 10 5 0 0 0 33 38. Иркутская область пос. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1480 Глухов Алексей Юрьевич u0372480 13 5 15 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1481 Елисеева Виктория Викторовна u0373322 11 0 17 5 33 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1482 Жабин Валентин Дмитриевич u0357977 13 0 0 10 10 33 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1483 Землянкина Мария Игоревна u0349262 12 10 11 33 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1484 Каказеева-Конкина Мария Владимировна u0362907 14 7 12 0 33 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1485 Кастюшин марк маркович u0370509 8 5 20 0 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1486 Каюмова Яна Владимировна u0355917 16 8 9 0 0 33 64. Саратовская область с.Калининское Марксовский район МОУ-СОШ с.Калининское
1487 Лапинский Станислав Алексеевич u0364837 11 0 7 5 10 33 -Россия Город Химки 13 (Лицей №13)
1488 Мелешкова Алина Васильевна u0367025 13 10 5 5 33 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1489 Мендалёв Марк Игоревич u0357121 15 9 0 4 5 0 33 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
1490 Панова Александра Геннадьена u0349629 13 5 15 0 0 33 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1491 Протопопова Любовь Владимировна u0351294 13 10 10 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1492 Рамазанова Кристина Саипудиновна u0360246 13 10 10 0 0 33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1493 Ратушный-Еланский Егор Николаевич u0348174 13 0 0 0 7 0 4 9 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1494 Суворов Артём Владимирович u0364030 12 0 0 0 11 5 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1495 Трубинов Даниил Святославович u0370325 13 0 0 0 20 0 33 62. Рязанская область Рязанская область, Шиловский район, р. п. Шилово 2 (МБОУ Шиловская СОШ №2)
1496 Ульянов Владислав Юрьвич u0374029 13 10 10 33 02. Республика Башкортостан уфа 58 (лицей)
1497 Усова Анастасия Андреевна u0358402 11 7 15 33 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1498 Христакос Мария-Стефания Энн - u0369016 13 10 5 5 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1499 Черепко Яна Сергеевна u0346527 14 0 15 0 4 0 33 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1500 сырова анна александровна u0369945 13 5 10 5 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1501 Фаязов Карим Эдуардович u0346947 6.19 0 0 0 10 10 6.64 32.83 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1502 Матвеев Леонид Семенович u0359963 15 13.2 4.59 0 0 32.79 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1503 Владимиров Иван Владимирович u0352134 10.5 0 10 4 8.2 32.7 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1504 Боровков Сергей Алексаедрович u0359159 16 1.64 15 32.64 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1505 Шаповалов Максим Александрович u0372293 13 0 0 4 8 2.62 5 32.62 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1506 Иванова Елизавета Юрьевна u0366698 15 0 11 6.58 0 32.58 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1507 Деменев Кирилл Отечество u0362632 15 12.56 5 32.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1508 Перова Марьяна Викторовна u0363734 7.5 5 10 5 0 5 0 32.5 37. Ивановская область Иваново колледж
1509 Ахмерова Аделина Артуровна u0371495 14 8.25 10 32.25 02. Республика Башкортостан д. Уръяды Мишкинский район РБ МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1510 шакипова рената николаевна u0357308 0 13 10 4.25 5 32.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1511 Васильев Артём Павлович u0368810 15 14 3.2 0 32.2 64. Саратовская область Саратов МБЛ
1512 Матюшин Михаил Владимирович u0359175 14 18.2 32.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1513 зиганшин Тимур АЛМАЗОВИЧ u0373680 9 13.2 10 0 32.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1514 Бондарь Кирилл Вадимович u0371580 12 5 15 32 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1515 Бырдан Ирина Павловна u0352498 13 0 15 0 0 0 4 0 32 62. Рязанская область с.Бурминка Бурминская ООШ
1516 Гапонов Валерий Валерьевич u0354020 11 0 11 10 0 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1517 Девяткин Никита Виталиевич u0347855 13 10 0 0 0 9 0 0 32 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
1518 Довженко Сергей Юрьевич u0365276 14 0 9 9 0 32 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1519 Золотарев Николай Констатнинович u0372472 13 15 4 0 0 32 -РФ Белгород Шуховский лицей
1520 Исаева Светлана Андреевна u0371239 13 0 0 9 10 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1521 Капариха Елизавета Андреевна u0370965 16 0 6 0 10 32 Беларусь минск 144 (сш №144)
1522 Кузьмина Ксения Владиславовга u0356151 14 13 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1523 Львов Михаил Юрьевич u0367785 12 5 5 10 32 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1524 Медовиков Лев Евгеньевич u0354902 13 15 4 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1525 Мелешко Григорий Валерьевич u0364022 13 5 14 0 32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1526 Мендельсон Александр Юрьевич u0366831 14 5 0 0 3 10 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1527 Мурагимов Руслан Ильдарович u0368686 9 0 0 0 0 0 8 5 0 5 5 0 32 02. Республика Башкортостан уфа 2782905 (МАОУ Лицей №46)
1528 Нуштайкина Алиссия Николаевна u0363185 11 0 11 5 5 32 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1529 Онищенко Виктор Владиславович u0359873 13 14 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1530 Пыленок Александр Евгеньевич u0372272 13 15 4 32 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1531 Рябов Игорь Дмитриевич u0352142 14 0 0 0 13 0 5 32 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1532 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0349405 16 0 0 0 6 5 5 32 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1533 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0364719 15 5 12 32 16. Республика Татарстан Город Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1534 Сунгатуллин Булат Ильназович u0373387 13 0 10 9 0 32 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1535 Тимергалиева Элина Ринатовна u0360664 13 8 0 11 0 32 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1536 Шакирова Гузель Рустемовна u0370620 12 15 5 0 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1537 Яушева Алина Рустемовна u0373799 7 0 20 5 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
1538 Ряжапов Айдар Хамзаевич u0365789 16 5.28 5.51 5 31.79 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1539 Алексеев Михаил Борисович u0364642 16 5.66 1.05 8.97 31.68 50. Московская область Реутов 2147483647 (МБОУ Лицей)
1540 Родионов Родион Багданович u0357762 13 3.67 5 10 31.67 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
1541 Григорьева Мария Олеговна u0366018 14 5.28 12.2 31.48 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
1542 Гурышева Наталья Кирилловна u0362314 15 10 6.4 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1543 Приветов Раман Киррилович u0373351 11 12.2 5 3.2 0 31.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1544 Егорова Клавдия Дмитриевна u0365096 11.25 5 15 31.25 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
1545 Минибаева Алсу Илдаровна u0350319 14 12.2 5 0 31.2 02. Республика Башкортостан Город Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1546 Ташков Никита Николаевич u0352131 9 10 12.2 0 31.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1547 Гришаева Мария Дмитриевна u0364680 5.06 10 0 6 0 10 0 31.06 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1548 Коробов Иван Сергеевич u0360287 16 9 0 2.05 4 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1549 Макаренко Петр Иосифович u0363614 11 8 10 2.05 31.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1550 Алиев Карим Радикович u0371324 10 12.05 8.99 31.04 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1551 Абушова Минаханым Мирзаяр кызы u0352529 11 20 31 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1552 Антоненкова Варвара Никитична u0369693 12 4 15 31 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1553 Бетербиев Тимур Бадрудинович u0350687 16 10 5 31 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1554 Борисов Никита Иванович u0366341 13 5 13 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1555 Васильева Мила Сергеевна u0358069 16 10 5 31 21. Чувашская республика г. Чебоксары 59 (СОШ № 59)
1556 Воложинов Дмитрий Сергеевич u0356516 16 5 5 0 0 5 31 36. Воронежская область Воронеж Басова
1557 Гайнетдинов Аскар Рустемович u0347340 12 5 14 31 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1558 Гусев Максим Олегович u0349553 16 15 31 77. Москва город Москва 1568 (Школа № 1568)
1559 Евсеев Дмитрий Андреевич u0352573 16 0 5 10 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
1560 Жуков Данил Дмитриевич u0364939 16 5 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1561 Звездилина Карина Денисовна u0372880 9 0 0 10 7 0 0 5 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1562 Ишбаев Никита Русланович u0373609 11 15 5 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 118 (МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород)
1563 Кочелаева Дарья Андреевна u0349488 16 0 5 10 31 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1564 Леушин Кирилл Сергеевич u0353947 14 12 5 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1565 Мазурина Александра Алексеевна u0362656 16 15 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1566 Плескачева Тая Александровна u0372492 14 12 5 31 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
1567 Поляков Алексей Сергеевич u0362441 16 15 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1568 Попов Александр Игоревич u0360993 11 10 10 31 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
1569 Сахнов Александр Алексеевич u0357609 13 0 5 8 5 0 0 0 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1570 Сергеев Максим Олегович u0366756 16 10 5 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1571 Смирнов Дмитрий Александрович u0355866 16 0 5 10 31 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1572 Убоженко Максим Александрович u0370559 12 15 4 31 Беларусь г.Гомель 11 (СОШ)
1573 Уткин Павел Романович u0372373 11 15 0 0 5 0 31 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1574 Фирсова Зоя Евгеньевна u0362787 16 15 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1575 Ходырева Светлана Денисовна u0349300 10 12 5 0 4 31 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1576 Шайхы Адильхан Калыбекулы u0365139 12 5 0 4 0 0 5 5 31 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1577 Шевцова Альбина Дмитреевна u0360476 16 10 5 31 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1578 Шубин Илья Васильевич u0353663 16 10 5 0 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1579 Яблокова Елена Владимировна u0360290 16 15 0 31 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1580 Ярлыков Игорь Владимирович u0369391 11 15 5 31 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
1581 Гайдаренко Полина Дмитриевна u0350526 9.75 11 10.12 30.87 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1582 Горляковский Дмитрий Витальевич u0352963 6.75 0 4 5 15 30.75 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1583 Сухарев Илья Анатольевич u0372814 14 10.76 5.93 30.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1584 Пантюхова Анфиса Александровна u0367396 13 10 7.56 0 30.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1585 Гопоненко Светлана Борисовна u0352736 14 0 2.52 14 30.52 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1586 Иванов Даниил Сергеевич u0369633 6 15 9.45 30.45 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1587 Валиев Карим Альбертович u0371455 1 17.2 5 7.2 30.4 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1588 Максимов Андрей Антонович u0372227 15 15.4 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1589 Мосина Виктория Дмитриевна u0371651 9 15 6.4 30.4 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1590 Андреева Диана Алексеевна u0365632 12 10.25 8.1 30.35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1591 батырова лейсан гумаровна u0357017 11 5 8.2 6.05 30.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гим.2)
1592 Дуболазова Елена Романовна u0353243 11 13.2 6 0 0 0 0 30.2 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1593 Шпурт Кирилл Валерьевич u0373200 11 14 0 5.18 0 30.18 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1594 Аксенов Иван Романович u0344944 15 15 0 0 30 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1595 Анцыбор Евгений Дмитриевич u0350498 15 15 0 30 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1596 Артамонов Егор Алексеевич u0361826 15 0 5 0 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1597 Борзаев Степан Петрович u0369604 15 15 30 21. Чувашская республика Моргаушский район с. Акрамово МБОУ Акрамовская ООШ
1598 Вербицкий Александр Сергеевич u0353698 15 5 5 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1599 Войт Руслан Александрович u0360730 15 10 5 30 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1600 Вышегородцева Анастасия Александровна u0354142 15 5 5 0 5 0 30 62. Рязанская область село Бурминка Бурминская ООШ
1601 Ганцев Данис Равилевич u0351277 15 10 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
1602 Гатальский Дмитрий Витальевич u0349802 15 15 30 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1603 Гоголев Александр Сергеевич u0361128 15 10 5 30 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1604 Дрожжикова Юлия Сергеевна u0362294 15 15 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1605 Жаржанова Дания Ренатовна u0349430 14 0 0 0 0 11 0 5 30 64. Саратовская область c.Петропавловка MOУ ООШ с.Петропавловка
1606 Иванов Иван Васильевич u0368098 12 13 5 30 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1607 Камитов Досым Серикович u0361627 15 5 5 5 30 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1608 Качанов Андрей Алексеевич u0366253 16 9 5 0 30 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1609 Косарева Карина Павловна u0361035 15 0 15 30 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1610 Кустова Полина Денисовна u0372316 11 15 4 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей)
1611 Лисейчиков Глеб Вячеславович u0371020 10 15 0 5 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1612 Лукина Екатерина Александровна u0359744 15 10 5 0 0 30 33. Владимирская область Ковров 4 (МОУ СОШ №4)
1613 Макеева Альбина Петровна u0359509 15 15 30 77. Москва Тимирязевский район 1454 (1454)
1614 Михайлова Полина Владиславовна u0348151 13 4 0 13 0 0 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1615 Окатьева Ксения Сергеевна u0366001 16 14 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1616 Пархоменко Роман Игоревич u0364114 15 10 5 30 10. Республика Карелия гПетрозаводск 10001041 (МОУ Лицей№1)
1617 Петражицкий Ян Феликсович u0369740 15 10 0 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1618 Петренко Диана Андреевна u0351529 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1619 Пидюров Тиан Эдуардович u0350552 16 0 14 30 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1620 Пижурин Максим Игоревич u0363276 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1621 Правикова Анна Александровна u0362312 10 10 10 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1622 Родионов Илья Сергеевич u0360082 15 0 10 5 0 30 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1623 Романова Алиса Евгеньевна u0357065 13 12 5 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1624 Садриева Дамира Рустемовна u0367345 15 15 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1625 Сахаутдинов Данил Винерович u0349238 14 4 0 12 30 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1626 Сиротина Милана Дмитриевна u0364016 16 14 0 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1627 Трифонов Захар Иванович u0359712 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1628 Тутова Анна Анатольевна u0355403 15 5 5 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1629 Филиповский Максим Сергеевич u0364385 15 10 5 30 64. Саратовская область Саратов 87 (МАОУ Гимназия №87 г. Саратова)
1630 Филиппов Никита Сергеевич u0363197 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1631 Фирсова Серафима Евгеньевна u0362788 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1632 Харитонов Артем Алексеевич u0357531 15 15 30 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1633 Хорошилов Максим Максимович u0353441 9 0 0 11 5 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1634 Шевякова Ксения Викторовна u0351770 15 4 0 11 0 0 30 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
1635 Шилов Павел Михайлович u0358281 15 0 0 10 0 5 30 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1636 Яременко Таня Ивановна u0362865 15 15 0 0 0 30 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1637 ван дер Хейде Никита - u0360999 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1638 Трофимов Артём Борисович u0344622 12 5.89 0 4 8 0 0 0 0 0 29.89 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1639 Рыбалко Юлия Андреевна u0361160 15 0 10.84 4.02 29.86 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1640 Рулинская Виктория Александровна u0371560 7 8 14.76 29.76 Беларусь Щерчово Щерчовский УПК детский сад-=СШ
1641 Замараев Борис Игоревич u0367856 10 6.14 8.61 5 0 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1642 Шифрин Марк Владиславович u0362946 9.75 0 0 10 10 0 29.75 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1643 Сабитов Ильнур Габитович u0356581 13 9.84 6.64 29.48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1644 Сулейманов Денис Рауисович u0359142 9.75 3.2 10 6.36 29.31 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1645 Ефимов Никита Станиславович u0370352 6 15 8.2 29.2 77. Москва Москва 1602 (1602)
1646 Варкова Дарья Алексеевна u0356576 13 10 0 6.05 29.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1647 Белобородов Георгий Юрьевич u0364294 14 0 15 29 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1648 Беляева Женя Романовнана u0361557 14 10 0 5 29 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1649 Богатырев Иван Сергеевич u0366380 15 0 14 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1650 Боровских София Андреевна u0348016 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1651 Гирюнова Алина Валерьевна u0360296 14 15 0 0 29 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
1652 Дадуш Максим Сергеевич u0369011 9 15 0 0 5 29 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
1653 Дубровин Артём Олегович u0347039 14 15 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1654 Ермолин Владислав Константинович u0352197 14 0 0 10 0 5 0 29 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
1655 Ефремова Анастасия Александровна u0353811 14 0 10 5 0 0 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
1656 Иванчиков Борис Алексеевич u0344494 16 0 8 5 29 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1657 Кандаков Михаил Сергеевич u0348673 14 15 29 - Россия Пермь Школа№153
1658 Карлин Артемий Константинович u0346613 11 5 13 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1659 Касьянов Илья Александрович u0367356 14 15 0 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1660 Кожевникова Алиса Евгеньевна u0351603 15 14 29 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1661 Купцов Максим Сергеевич u0371307 15 10 4 0 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1662 Куракина Екатерина Николаевна u0371002 14 15 29 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1663 Лобач Богдан Ярославич u0350336 13 5 0 5 0 6 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1664 Мещеряков Александр Васильевич u0366804 15 5 0 0 9 0 29 16. Республика Татарстан Кармалы МБОУ СОШ НМР РТ с.Кармалы
1665 Миненко Даниил Алексеевич u0364161 14 10 5 0 0 29 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1666 Прокофьевна Дарья Владимировна u0355421 11 0 5 5 0 8 29 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1667 Рябов Александр Алексеевич u0348909 14 5 0 10 0 29 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1668 Семченко Егор Павлович u0363717 14 0 0 0 10 0 5 0 0 29 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1669 Соболенко Станислав Владимирович u0343875 16 13 29 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1670 Степанов Савелий Валерьевич u0346775 14 0 10 5 29 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1671 Суслопаров Виталий Максимович u0353814 14 10 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1672 Травин Всеволод Анатольевич u0346364 15 9 0 5 29 33. Владимирская область Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1673 Файзуллина Лиана Рифгатовна u0345675 15 0 14 29 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1674 Филин Степан Андреевич u0355178 14 10 0 5 0 29 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1675 Харитонов Эдуард Сергеевич u0361505 15 5 4 5 29 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
1676 Шагаев Андрей Валерьевич u0371005 10 5 0 0 9 5 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1677 миннегалиев салих фаридович u0372544 5 15 0 9 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1678 Михеева Дарья Сергеевна u0362184 16 9.67 3.2 28.87 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1679 Сикачина Константин Петрович u0372555 14 2.82 0 12 0 28.82 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1680 Боронин Дмитрий Денисович u0371591 7 9.61 12.2 28.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1681 Нуруллин Данияр Маратович u0369126 11 12.2 0 0 5.56 28.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1682 Малков Максим Андреевич u0354060 10.5 10 8.2 28.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1683 Исламхузин Азат Ринатович u0352368 16 3.74 2.05 0.54 6.25 0 28.58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей интернат)
1684 Уварова Ангелина Александровна u0343754 14 2.05 0 7.5 0 0 5 28.55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1685 Калугин Лев Сергеевич u0369045 12 9 7.48 0 28.48 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1686 Курышов Егор Дмитриевич u0370743 13 5.41 0 10 28.41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1687 Санжапов Александр Борисович u0371118 12 6.4 0 0 10 0 28.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1688 Блуд Елена Олеговна u0351843 10 0 5 8.2 5 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1689 Пискун Валерий Александрович u0353213 16 12.2 28.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1690 Расцветаева Ксения Алексеевна u0350215 11 13.2 4 0 28.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1691 Соломаткин Александр Александрович u0365148 16 5 7.2 28.2 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1692 Фролова Светлана Алексеевна u0367027 15 3.2 10 28.2 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1693 Шилин Михаил Сергеевич u0372466 11 5.76 0 11.31 28.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1694 Morozihina Vlada Stanislavovna u0362547 13 0 0 15 28 50. Московская область д. Малая-Дубна Малодубенская школа
1695 Артамонова Виктория Олеговна u0356252 15 0 13 28 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ 22)
1696 Бородина Светлана Александровна u0358384 13 5 10 0 28 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1697 Демченко Кирилл Евгеньевич u0368400 16 0 12 28 50. Московская область Балашиха, мкр. Железнодорожный 1 (МАОУ Гимназия №1)
1698 Ермилова Анна Юрьевна u0372771 13 10 5 28 64. Саратовская область город Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1699 Иваницкий Дмитрий Романович u0366081 13 5 10 28 -Россия Санкт-Петербург 32 (Гимназия №32)
1700 Иванов Александр Владимирович u0351535 16 12 28 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1701 Киселёва Мария Юрьевна u0350771 15 13 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1702 Колтаков Пётр Алексеевич u0352962 15 9 4 0 0 28 36. Воронежская область Воронеж 7 (МБОУ Лицей 7)
1703 Комарова Елизавета Максимовна u0353443 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1704 Кулиш Никита Александрович u0363756 13 0 0 0 0 10 0 0 0 0 5 28 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1705 Лучков Евгений Михаилович u0352217 11 10 0 0 7 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1706 Михайлов Александр Станиславович u0360994 16 12 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1707 Можекин Данил Сергеевич u0360544 15 13 0 0 28 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1708 Неустроева Влада Михайловна u0364896 14 14 0 0 28 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
1709 Пацук Макар Вадимович u0347667 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1710 Романовский Виталий Ренатович u0361872 15 5 8 28 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1711 Самарева Полина Сергеевна u0367398 11 0 0 0 7 0 0 0 10 0 28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1712 Скоморохов Никита Сергеевич u0368037 14 5 9 0 28 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1713 Соболева Ярослава Денисовна u0344672 13 15 0 0 0 28 23. Краснодарский край село Салба Салбинская СОШ
1714 Соколов Павел Владимирович u0362276 13 5 5 0 5 0 28 50. Московская область Волоколамск 3 (МОУВСОШ 3)
1715 Степанова Августина Алексеевна u0373501 13 15 0 28 21. Чувашская республика д.Чамыши МБОУ Орининская СОШ
1716 Сторожук Даниил Николаевич u0364741 13 5 10 28 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1717 Терещенко Лилия Евгеньевна u0345839 14 0 0 0 5 9 28 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
1718 Толкачева Алёна Сергеевна u0362854 13 10 5 28 77. Москва Зеленоград 2045 (ГБОУ 2045)
1719 Тынысбек Дана Муканова u0371643 13 5 10 0 28 Казахстан капламбек 13 (№ 13 осш им 50 лет)
1720 Черняева Валерия Алексеевна u0351566 11 0 0 0 0 0 12 0 0 5 0 0 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1721 Воднева Яна Станиславовна u0372063 11 10.4 6.56 27.96 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1722 Гаспарян Владислав Игоревич u0371631 1.13 15 11.72 27.85 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1723 Радмиров Айрат Рустамаовичь u0361202 15 0 0 5 7.81 27.81 16. Республика Татарстан Казань 4 (Гимназия)
1724 Чернышева Элеонора Сергеевна u0368527 13 9.76 5 27.76 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
1725 Газизов Марат Рашидович u0364671 10.5 5 0 9 3.2 27.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1726 Папушина Софья Романовна u0366955 16 11.56 27.56 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1727 Тропин Андрей Дмитриевич u0369213 15 12.56 27.56 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1728 нурмухамедов айрат маратович u0357770 14 5 5.76 2.56 27.32 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей№1)
1729 Александров Данила Игоревич u0352118 15 7.07 0.18 5 0 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1730 Гашков Степан Сергеевич u0353438 15 9 3.2 27.2 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1731 Джапаридзе Софья Георгиевна u0367494 14 13.2 27.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1732 Кузьмич Ольга Николаевна u0364663 14 13.2 27.2 Беларусь минск 13 (гимназия)
1733 Рыбин Евгений Андреевич u0363563 13 0 8 6.14 0 0 27.14 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1734 Шохов Вячеслав Валерьевич u0355347 16 0 11.05 0 27.05 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1735 Алексеева Уйгулана Систировна u0358372 15 8 0 4 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1736 Барсукова Анна Евгеньевна u0348809 12 10 0 0 5 27 Казахстан кабланбек 13 (50-лет Каз.ССР)
1737 Бурсин Владислав Денисович u0349563 13 0 9 5 0 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1738 Валеев Даниил Рамиливич u0350783 14 0 13 27 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1739 Гречко Владислав Сергеевич u0360421 13 0 0 9 0 5 0 0 27 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1740 Завьялов Даниил Алексеевич u0372402 12 10 5 27 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1741 Зубина Светлана Сергеевна u0360577 12 10 5 27 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1742 Ильяскина Анна Александровна u0371682 11 11 0 5 27 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1743 Исрафилов Ильдар Анварович u0371028 7 0 20 27 76. Ярославская область Ярославль 40 (Средняя школа 40)
1744 Малышева Анастасия Сергеевна u0370078 12 15 27 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1745 Мухаметзянова Кристина Руслановна u0359148 12 0 15 0 0 27 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1746 Павлова Анастасия Эдуардовна u0373539 14 0 0 13 0 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1747 Перкатова Полина Константиновна u0373667 12 0 10 0 5 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1748 Плесовских Ирина Валерьевна u0346457 12 0 5 5 5 27 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1749 Сайлаубаева Милана Болатовна u0370031 12 15 27 Казахстан Талшик 1 (Бестерекская средняя школа)
1750 Филимонов Тимур Богданович u0365380 10 4 13 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1751 Хасенов Алдияр Болатович u0372126 12 15 0 27 Казахстан Житикара 2 (СШ)
1752 каюмова диляра зульфатовна u0374005 12 15 0 27 16. Республика Татарстан Казань 179 (школа)
1753 Исаева Лана Андреевна u0372932 9 7.68 0 10 26.68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1754 Алимова Ирина Николаевна u0363983 9 12.56 5 26.56 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
1755 Идрисова Кристина Дмитриевна u0374148 14 12.56 26.56 50. Московская область Ступино 9 (МБОУ СОШ)
1756 Юрьева Анастасия Станиславовна u0371226 14 10 2.56 0 26.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1757 Джемилев Артур Недимович u0373478 7 6.4 4.92 5 3.2 26.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1758 Киреев Максим Александрович u0368294 9 7.5 10 26.5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1759 Мельников Никита Александрович u0352245 7.5 0 9 10 26.5 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
1760 Голов Ярослав Олегович u0369279 8 5 7 0 0 6.4 0 26.4 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1761 Гусинский Максим Алексеевич u0367611 15 0 11.4 26.4 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1762 Кудрявцева Ирина Антоновна u0373297 11 10 5.31 26.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1763 Кутайцев Георий Валерьевич u0362785 11.25 10 5 0 26.25 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1764 Соболев Даниил Игоревич u0371738 13 13.2 26.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей №3)
1765 Суриков Роман Алексеевич u0354661 3 15 8.2 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1766 петров игорь сергеевич u0357766 14 5 0 3.2 0 4 26.2 16. Республика Татарстан Нежнекамск 24 (лицей24)
1767 Юдина Варвара Ильинична u0359766 14 10