Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Тлеубай Азамат Сойундикулы u0357439 86 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
2 Кошкарбаева Сауле Кувандиковна u0365726 85 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (10)
3 Орынбай Райымбек Рустемович u0349117 85 Казахстан село Батыр 10 (сш10)
4 Токарев Эмиль Алексеевич u0350828 84.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
5 Союнова Роза Джексенбайкызы u0353931 84 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
6 Шмелев Матвей Алексеевич u0366843 84 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
7 Мазиков Кирилл Игоревич u0365795 83.2 Беларусь витебск Октябрьская СШ
8 Ехменин Вадим Александрович u0347799 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
9 Кутепов Данил Вячеславович u0353158 82.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
10 Тарасов Владимир Владимирович u0360035 82 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
11 Якунин Никита Алексеевич u0346525 82 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
12 Шанды Айбек Серикулы u0357441 81.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
13 Муратбеков Мухамеджан Муратбекович u0353925 81 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
14 Кошкарбаева Зауре Сагындыковна u0353921 80 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
15 Мизамалиева Говхер Аманбековна u0353923 80 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
16 Жетеу Алмас Елемесулы u0353920 79 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
17 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
18 Рябкова Мария Юрьевна u0355076 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Хуснуллин Илнар Рашиттович u0366176 79 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
20 Баймурзаева Гулназ Женис кызы u0357448 78.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
21 Кузьмин Дмитрий Романович u0344167 78.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
22 Вашипин чебышын альбертович u0366345 78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
23 Власов Михаил Александрович u0362882 77.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
24 Ращенко Константин Александрович u0363108 76.4 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
25 Путикова Наталья Николаевна u0346526 76 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
26 Ларченко Анастасия Дмитриевна u0359869 75 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
27 Марьина Людмила Васильевна u0366131 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
28 Аввакумова Варвара Алексеевна u0345473 74.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
29 Низамов Абдулла Ленарович u0364576 74.45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
30 Айымбетов Абдыгани Абдыразакович u0352082 74 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
31 Бердиханова Жанел Бисенбай кызы u0352084 74 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
32 Заровский Александр Сергеевич u0356483 74 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
33 Кривов Максим Ярославович u0350287 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
34 Мусин Айгиз Фирдависович u0357454 74 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
35 нуриев булат илдарович u0354019 74 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
36 Кудайбергенова Гулмира Талгаткызы u0357449 73.8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
37 Кренделева Алёна Николаевна u0360540 73 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
38 Петров Алексей Юрьевич u0364270 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
39 Файрушин Рахимзян Ришатович u0346902 72.56 - Россия Нижнекамск 24 (Ли 24)
40 Хуснуллин Ильнар Рашидович u0363662 72.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
41 Карамова Эльвира Илсуровна u0357452 72.2 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
42 Камалиев Рустем Рузилевич u0346340 72.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
43 Алымова Гулсим Ниязкул кызы u0352083 72 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
44 Зиганшин Тимур Алмазович u0364488 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
45 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0357763 72 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
46 Тагабердиев Рахат Орынбасарулы u0354689 71.56 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
47 Валиахметов Ислам Асхатович u0346574 71.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
48 Праводин Петр Сергеевич u0366597 71.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
49 Махмутов Альберт Ренатович u0354002 71.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
50 Шакиров Владислав Фидаильевич u0353966 71.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
51 Елюшкина Александра Олеговна u0343675 71 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
52 Исаченко Павел Михайлович u0356452 71 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
53 Мижарёва Радмила Ростиславовна u0351375 71 73. Ульяновская область р.п Николаевка МОУ Николаевская СШ
54 Сураев Георгий Михайлович u0348371 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
55 Тахаутдинов Асхат Булатович u0348662 71 - Россия Санкт-Петербург 4 (4 кусто)
56 минулин нияз нурович u0366173 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
57 Галимов Максим Максимович u0359795 70.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей №35)
58 Астахов Максим Сергеевич u0359577 70 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
59 Звонкович Мария Александровна u0356441 70 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
60 Лиушин Кирилл Сергеевич u0364562 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
61 Петров Никита Владимирович u0364466 70 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
62 Сазиков Максим Дмитриевич u0353239 70 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
63 Сунгатуллин Булат Айдарович u0366088 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
64 Краснянская Алиса Александровна u0359868 68.87 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
65 Савинчева Полина Андреевна u0349609 68.2 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
66 Стафеевская Лада Владимировна u0343869 68.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
67 Авдеев Валерий Алексеевич u0356733 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
68 Воропаев Сергей Сергеевич u0361838 68 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
69 Туганбай Бахытберген Нуржанович u0363019 68 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
70 Федоренко Владислав Владиславович u0352819 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
71 минуллин нияз нурович u0364621 67.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
72 Соколова Дарья Витальевна u0357897 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
73 Миннуллин Нияз Нурович u0346840 67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
74 Байрон Ада Арсеньевна u0361395 66 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
75 Разумов Артем Леонидович u0358166 66 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
76 Ромб Тыква Ромео u0360674 66 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
77 Сметуллаева Асем Нураликызы u0353929 66 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
78 Ахлатова Ольга Юрьевна u0365055 65.76 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
79 Мартынов Артём Петрович u0363654 65.63 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
80 Адай Ареф Нурулла u0353919 65.2 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
81 Галиченко Диана Дмитриевна u0351438 65 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
82 Глазков Владислав Владимирович u0354951 65 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. 6 (МАОУ Лицей №6 г.Тамбова)
83 Грицаюк Иван Владимирович u0358462 65 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
84 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0351257 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
85 Баженов Алексей Антонович u0351309 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
86 Резуненко Мария Максимовна u0360414 64 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
87 Синельников Никита Сергеевич u0349843 64 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
88 Тумашевич Анжела Романовна u0343962 64 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
89 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
90 Румянцев Александр Александрович u0348001 63.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
91 Лященко Борис Сергеевич u0346430 63.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
92 Жилина Анастасия Сергеевна u0354858 63.05 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
93 Голубев Тимофей Александрович u0355553 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
94 Ковтуненко Андрей Александрович u0349837 63 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
95 Кудряшова Кристина Евгеньевна u0352838 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
96 Лисогор Анна Александровна u0360276 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
97 Маслов Иван Андреевич u0343322 63 54. Новосибирская область Новосибирск 29 (МБОУ СОШ 29)
98 Мишев Артем Вадимович u0347384 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
99 Мокичев Владимир Евгеньевич u0352008 63 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
100 Цветкова Валентина Лериевна u0345865 63 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
101 Баженова Анастасия Алексеевна u0365938 62.77 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
102 Фаттахов Амир Айдарович u0347687 62.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
103 Куропатов Олег Станиславович u0361182 62.1 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
104 Третьякова Ангелина Юрьевна u0363111 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
105 Орипова Гулноза Талабовна u0365664 61.89 33. Владимирская область д.Федоровка 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
106 мерясьев Кирил Гайнулович u0357153 61.71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
107 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
108 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0349885 61 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
109 Давыдов Илья Юсуфович u0343559 61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
110 Давыдова Наталия Сергеевна u0349110 61 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
111 Заяц Роман Анатольевич u0352153 61 66. Свердловская область Нижний Тагил 1 (ЦО №1)
112 Зиннатуллин Амир Шарифуллович u0355854 61 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
113 Канева Екатерина Павловна u0353306 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
114 Кудан Софья Павловна u0359636 61 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
115 Пекин Александр Владимирович u0362925 61 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
116 Сатина Мария Ильинична u0353631 61 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
117 Сушкин Роман Константинович u0350004 61 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
118 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
119 Бадрутдинов Айрат Эдуардович u0346831 60.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
120 Алаева Амелия Игоревна u0358918 60 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
121 Башев Фёдор Дмитриевич u0355440 60 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
122 Гибадулин Кирилл Яковлевич u0366896 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
123 Замараева Ольга Игоревна u0363107 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
124 Калашников Олег Германович u0363882 60 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
125 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
126 Куропаткин Денис Александрович u0343557 60 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
127 Леушкина Милена Александровна u0347334 60 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (моу сош 39)
128 Павловский Владимир Павлович u0360187 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
129 Саковский Никита Юрьевич u0356487 60 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
130 Сидорова Полина Сергеевна u0359932 60 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
131 Слобожанинов Максим Сергеевич u0367328 60 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
132 Сульдина Дарья Леонидовна u0356555 60 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
133 Токарева Олеся Николаевна u0353621 60 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
134 Громова Ксения Алексеевна u0353884 59.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
135 Данилина Арина Павловна u0353307 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
136 Пономарев Александр Александрович u0349409 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
137 Шакиров Владислав Ильдарович u0347642 58.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
138 Голубев Максим Павлович u0347999 58.4 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
139 Волкович Кирилл Андреевич u0359739 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
140 Комаров Вадим Константинович u0358356 58 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
141 Оспанва Диана Сунгаткызы u0354778 58 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
142 Соловьев Дмитрий Андреевич u0351298 58 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
143 Царгасов Алан Маратович u0345683 58 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
144 Юрко Андрей Игоревич u0365133 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
145 Огизов Алим Ержанатович u0364124 57.81 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
146 григорьев алексей романович u0360185 57.8 16. Республика Татарстан Елабуга 2 (СОШ №2)
147 Дмитриева Илона Александровна u0351860 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
148 Михайлов Яромир Максимович u0354590 57 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
149 Тихонова Николь Андреевна u0356691 57 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
150 Гладышев Илья Игоревич u0347738 56.56 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
151 Дидусь Константин Валериевич u0353622 56.56 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
152 Фамин Егор Ринатович u0364180 56.56 66. Свердловская область НИЖНЕКАМСК НЕТ
153 Макеев Павел Викторович u0357992 56.4 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
154 Арямова Мария Андреевна u0349595 56 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
155 Бачурин Максим Николаевич u0343560 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
156 Воробьева Арина Андреевна u0354174 56 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
157 Гарипова Руфина Ришатовна u0367586 56 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
158 Гурьянова Дарина Васильевна u0362943 56 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
159 Давыдов Никита Александрович u0362344 56 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
160 Смеликов Юрий Алексеевич u0344965 56 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
161 Стефанюк Иван Сергеевич u0351310 56 63. Самарская область г. Самара 41 (Школа №41)
162 Тарасевич Иван Константинович u0346471 56 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ - ООШ с. Барановка
163 Тарасова Маргарита Сергеевна u0346365 56 33. Владимирская область Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
164 Черленяк София Богдановна u0351019 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
165 Яшкин Андрей Викторович u0350996 56 73. Ульяновская область рп. Николаевка МОУ Николаевская СОШ
166 Колошин Георгий Вадимович u0364655 55.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
167 Короткова Ольга Николаевна u0360222 55.05 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
168 Алпысбаева Жибек Бахтыбайкызы u0365686 55 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
169 Байгускаров Тамерлан Чингизович u0366940 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
170 Бондарчук Кирилл Виталиевич u0358436 55 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
171 Горин Петр Олегович u0367360 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
172 Живин Алексей Иванович u0348131 55 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
173 Залуцкий Дмитрий Николаевич u0354868 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
174 Кошелев Даниил Витальевич u0356921 55 77. Москва Химки МАОУЛицей13
175 Лысов Виталий Андреевич u0357697 55 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
176 Паксеева Мария Александровна u0351462 55 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
177 Рогатых Екатерина Алексеевна u0349854 55 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10)
178 Смирнов Александр Сергеевич u0351282 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
179 Фишер Герман Александрович u0350978 55 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ)
180 Хайдарова Амина Зафаровна u0351296 55 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
181 Орлов Виктор Фёдрович u0365040 54.96 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
182 Хуснуллин Илнар Рашитович u0360915 54.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
183 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 54.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
184 Федюк Александра Ивановна u0362282 54.3 -россия Сыктывкар 36 (МАОУ СОШ №36)
185 Поляков Михаил Алексеевич u0348002 54.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
186 Сапрыкина Ольга Васильевна u0361023 54.05 34. Волгоградская область Камышин 1 (МОУ СОШ №1)
187 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0346773 54 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
188 Поздеев Александр Константинович u0348479 54 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
189 Смирнов Алексей Андреевич u0353528 54 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
190 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0351935 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
191 Чувилин Максим Сергеевич u0361186 54 23. Краснодарский край ст. Азовская гимназия
192 шайхуллин дамир рамилевич u0356841 54 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
193 Костюкевич София Артёмовна u0346860 53.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
194 Мукаускас Дмитрий Александрович u0359863 53.67 11. Республика Коми д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
195 Добровольный Василий Уткин u0357778 53.65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
196 Ефромеев Леонид Максимович u0366714 53.25 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
197 ерошов алексей иванович u0367353 53.2 16. Республика Татарстан волгоград 78 (мбоу78)
198 Ильина Наталья Олеговна u0350384 53.07 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
199 Круглов Артём Филиппович u0366910 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
200 Оспан Асхат Аралулы u0353927 53 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
201 Рогожников Владислав Дмитриевич u0357843 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (средняя школа)
202 Сапаров Артём Александрович u0347349 53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
203 ФРОЛУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ u0353682 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
204 Межевич Мстислав Игоревич u0348324 52.2 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
205 Байкова Ирина Алексеевна u0350892 52 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
206 Князев Егор Юрьевич u0359445 52 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
207 Осокина Полина Борисовна u0362446 52 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ
208 Хусаинов Айрат Ильгиович u0348998 51.74 - Россия Нижнекамск 24 (Ли 24)
209 Аль - Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0343972 51.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
210 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
211 Власов Дмитрий Вадимович u0351505 51.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
212 Абдулхамидова Сабина Абдумаликовна u0363012 51 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
213 Алексеев Аким Алексеевич u0349671 51 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
214 Волович Алексей Александрович u0363087 51 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
215 Воронкова Олеся Константиновна u0350222 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
216 Горючкин Дмитрий Александрович u0358916 51 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
217 Деревицкая Валерия Владимировна u0346777 51 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
218 Житихина Анастасия Вячеславовна u0350153 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
219 Игнатьева Дарья Алексеевна u0345606 51 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
220 Казаков Никита Вячеславович u0354869 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
221 Кулаевская Настя Николаевна u0361327 51 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
222 Линник Дарья Васильевна u0358282 51 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
223 Ломоносова Рената Михайловна u0364898 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
224 Меттус Михаил Романович u0351685 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
225 Чередов Сергей Алексеевич u0350168 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
226 Пыхтин Дмитрий Владимирович u0357062 50.76 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
227 Москоков Андрей Сергеевич u0364283 50.76 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
228 Липкин Максим Андреевич u0350017 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
229 Лифанов Никита Владимирович u0348544 50.2 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
230 МАКСИМЕНКО ТАМАРА ДМИТРИЕВНА u0351222 50.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
231 Хаванский Константин Евгеньевич u0347630 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
232 Антонова Руслан Витальевич u0357278 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
233 Артёмов Артём Артёмович u0357539 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
234 Белова Елизавета Леонидовна u0361209 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
235 Бокарева Анна Андреевна u0359062 50 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
236 Борбодоева Номин Буянтоевна u0354860 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
237 Ганыкин Павел Павлович u0357042 50 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
238 Гиззатуллин Рузаль Рамилевич u0360565 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
239 Гунгарова Елена Булатовна u0354863 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
240 Дарижапов Легцог Зоригтоевич u0354864 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
241 Дудик Саша Сергеевич u0359726 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
242 Затейкин Илья Станиславович u0351293 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
243 Кавин Михаил Романович u0352836 50 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
244 Куликов Евгений Денисович u0354870 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
245 Майлубаев Ясин Расулович u0346313 50 26. Ставропольский край Степновский район село Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
246 Маслова Наталья Андреевна u0347021 50 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
247 Поляшова Екатерина Алексеевна u0343778 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
248 Цырендоржиев Абида Александрович u0354879 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
249 Шурыгин Илья Максимович u0347004 50 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
250 Гришина Ольга Михайловна u0357880 49.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
251 Биктагиров Амир Хамзович u0359031 49.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
252 Ботыгин Иван Алексеевич u0355157 49.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
253 Зуев Артур Игоревич u0347589 49.2 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
254 Шипачева Елизавета Сергеевна u0346451 49.2 - Россия Тюмень 12 (гимназия)
255 Антонов Артём Андреевич u0346470 49 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ- ООШ с. Баранока
256 Блинова Анна Дмитриевна u0364441 49 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
257 Воробьёв Владимир Алексеевич u0351600 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
258 Доманова Мария Алексеевна u0353436 49 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
259 Ермекова Дана Айгабыловна u0348275 49 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
260 Жук Софья Дмитриевна u0365915 49 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
261 Касенова Гульназ Серболовна u0363245 49 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
262 Крашевский Анджей Александрович u0355852 49 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
263 Москвичеков Александра Сергеевич u0353852 49 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
264 Осотова Дарья Евгеньевна u0344856 49 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
265 Павлов Иван Юрьевич u0359216 49 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
266 Сазонов Никита Андреевич u0359798 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
267 Семенов Никита Андреевич u0350496 49 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
268 Тетерин Илья Викторович u0344724 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
269 Тимофеева Любовь Олеговна u0350163 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
270 Абрамов Александр Сергеевич u0343793 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
271 Вашипин андрей альбертович u0364380 48.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
272 Дзвоник Александр Константинович u0357872 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
273 Новиков Сергей Вячеславович u0366017 48.2 64. Саратовская область Энгельс 18 (МОУ СОШ №18)
274 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0346580 48.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
275 Абдыраимова Мадина Курбановна u0352073 48 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
276 Долинина Анастасия Олеговна u0357886 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
277 Иванов Руслан Игоревич u0362210 48 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 5 (МОУ СОШ)
278 Кутузов Михаил Андреевич u0349997 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
279 Рябчиков Никита Валентинович u0362827 48 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
280 Стученков Сергей Александрович u0360584 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
281 Шафиков Евгений Наильевич u0344586 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
282 Шоноева Намгар Тимуровна u0354883 48 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
283 Щербонос Максим Борисович u0343738 48 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
284 Курбатов Владимир Андреевич u0359152 47.84 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
285 Александрин Тимур Вадимович u0352338 47.54 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия №76)
286 Поповцева Екатерина Юрьевна u0362733 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
287 Сайфуллин Артём Альбертович u0355041 47.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
288 Сергеенков Гордей Владимирович u0345895 47.2 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
289 Захарова Полина Алексеевна u0358606 47.05 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
290 Белоусова Вероника Владимировна u0350041 47 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
291 Бурдаков Егор Витальевич u0356459 47 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
292 Галлямов Амир рамзинович u0350812 47 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
293 Гринев Роман Игоревич u0344596 47 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
294 Золичев Егор Олегович u0361387 47 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
295 Ивакина Диана Федоровна u0350155 47 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
296 Опарина Вероника Максимовна u0363543 47 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
297 Суворин Ярослав Владимирович u0354844 46.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
298 Ануфриева Дарья Игоревна u0350149 46.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
299 Бабин Александр Романович u0348393 46.2 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
300 Мосов Кирилл Ларько u0360729 46.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
301 Тюбек Александра Эдуардовна u0344310 46.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
302 Великанов Павел Владимирович u0354231 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
303 Верхотурова Дарья Алексеевна u0354861 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
304 Горбенко Ульяна Романовна u0357463 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
305 Горчаков Артемий Сергеевич u0346505 46 - Россия г.Москва Лицей Вторая школа
306 Еланская Софья Александровна u0360588 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
307 Иванова Анастасия Александровна u0360247 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
308 Колтаков Денис Евгеньевич u0354153 46 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
309 Кононюк Татьяна Юрьевна u0357195 46 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
310 Логинов Артём Владимирович u0359742 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
311 Минеев Павел Сергеевич u0354871 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
312 Миронова Анастасия Романовна u0345256 46 50. Московская область Королёв (Юбилейный) 5 (МБОУ Гимназия №5)
313 Никоноров Даниил Сергеевич u0362531 46 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
314 Росс Жерлицына Камила Алехандра Эрнестовна u0344740 46 Куба Гавана школа на Кубе
315 Рубцов Александр Александрович u0356260 46 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
316 Сабиров Тагир Дамирович u0367206 46 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
317 Сагайдак Ярослава Александровна u0343347 46 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
318 Самигуллин Рустам Рамисович u0366042 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
319 Серов Вадим Дмитриевич u0359657 46 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
320 Смирнова Елизавета Алексеевна u0351582 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
321 Соколовский Максимилиан Андреевич u0355508 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
322 Старцев Алексей Игоревич u0349850 46 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
323 Стрекаловских Дмитрий Александрович u0348824 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
324 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0354776 46 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
325 Томин Ярослав Константинович u0354896 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
326 Трифонов Владислав Васильевич u0354874 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
327 Черепанова Анжелика Сергеевна u0350169 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
328 Ахметзянова Нелли Наильевна u0349504 45.6 21. Чувашская республика пос. Буинск МБОУ Буинская СОШ
329 Васильев Руслан Леонидович u0359781 45.52 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
330 Воронин Андрей Николаевич u0361284 45.25 77. Москва г. Москва 1568 (Лицей)
331 Харанжевский Николай Евгеньевич u0359280 45.25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30)
332 Алиев Дамиан Алишерович u0365729 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
333 Байбородин Александр Николаевич u0350151 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
334 Богуцкий Александр Алексеевич u0354464 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
335 Бубнов Глеб Николаевич u0353032 45 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
336 Василевская Дарья Алексеевна u0351623 45 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
337 Говзман Илья Денисович u0347102 45 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
338 Гребцова Анастасия Владимировна u0351445 45 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
339 Григорьев Артём Владиславович u0349002 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
340 Гришина Александра Михайловна u0345368 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
341 Гуськов Радмир Игоревич u0357327 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
342 Жыргалбек Айсезим кызы u0365180 45 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
343 Иванов Максим Владимирович u0366647 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
344 Исупов Андрей Алексеевич u0350154 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
345 Казарцев Денис Вячеславович u0353119 45 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
346 Козлова Елена Олеговна u0350156 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
347 Кривошеев Владимир Сергеевич u0350157 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
348 Кузьбожев Илья Павлович u0367617 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
349 Купченко Константин Тимурович u0358276 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
350 Лим Владимир Валерьевич u0358504 45 Казахстан Павлодар 8 (Школа-лицей №8)
351 Макаров Георгий Алексеевич u0356263 45 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
352 Мокеева Мария Александровна u0359713 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
353 Петрова Алина Анатольевна u0367615 45 -Россия Химки 13 (АКЛ)
354 Повернов Сережа Владимирович u0362830 45 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
355 Румямцев Дмитрий Романович u0360076 45 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
356 Серебренников Александр Вадимович u0347137 45 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
357 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0345226 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
358 Степанова Кристина Игоревна u0364776 45 77. Москва Москва 1284 (школа 1284)
359 Стрыгин Андрей Игоревич u0357515 45 68. Тамбовская область г.Тамбов 30 (СШ №30)
360 Тюленева Анастасия Алексеевна u0348097 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
361 Цыбенова Дугарма Баировна u0350166 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
362 Цыбиков Буда Баирович u0354877 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
363 Часовников Данил Родионович u0365529 45 -Россия Хабаровский 4 (МАОУ Гимназия №4 г. Хабаровск)
364 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0346643 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
365 Шапуров Юрий Дмитриевич u0356253 45 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
366 Шестаков Владимир Павлович u0344718 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
367 Пинаева Диана Олеговна u0353376 44.76 61. Ростовская область Сальское городское поселение 6 (МБОУ СОШ)
368 Гусейнов Самир Эльман оглы u0343991 44.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
369 Фамилия Имя Отчество u0357743 44.23 16. Республика Татарстан Казань 3 (3)
370 Лыженко Александр Денисович u0348593 44.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
371 Марков Александр Евгеньевич u0348429 44.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей №3)
372 Сильвестров Ростислав Алексеевич u0354821 44.2 21. Чувашская республика Чебоксары, Чувашская Республика 3 (лицей)
373 Афанасьева Анастасия Александровна u0346562 44 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
374 Блинов Виктор Алексеевич u0366913 44 -Россия Москва 1590 (ГБОУ Школа №1590)
375 Брянская Анастасия Викторовна u0350152 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
376 Бунина Алика Андреевна u0365091 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
377 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
378 Ганич Анастасия Максимовна u0364003 44 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
379 Грачёв Илья Алексеевич u0343846 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МАОУ СШ №102)
380 Ерашов Олег Александрови u0366950 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
381 Житняк Александр Юрьевич u0362465 44 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
382 Зубов Алексей Андреевич u0345258 44 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
383 Зубов Андрей Сергеевич u0355864 44 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
384 Иванов Андрей Владиславович u0347241 44 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
385 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
386 Коротченкова Мария Владимировна u0363556 44 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
387 Красиков Богдан Дмитриевич u0364895 44 32. Брянская область Почепский р-н пос. Роща КраснорогскаяСОШ
388 Кузнецов Денис Васильевич u0365132 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
389 Кузьмин Сергей Алексеевич u0348203 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
390 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
391 Никитина Полина Дмитриевна u0367015 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
392 Орлова Полина Ильинична u0359600 44 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
393 Осокин Арсений Вячеславович u0360204 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
394 Петров Дмитрий Иванович u0350162 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
395 Плюшкова Елизавета Ивановна u0363559 44 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
396 Потапцева Александра Михайловна u0356143 44 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
397 Потемкин Илья Николаевич u0358319 44 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей 4)
398 Савельев Матвей Иванович u0348856 44 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
399 Степанова Анастасия Олеговна u0352871 44 Беларусь Минск 41 (гимназия)
400 Троин Сергей Николаевич u0363626 44 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
401 Цал Андрей Сергеевич u0359395 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 459 (ГОУ школа №459)
402 Цыденова Сэлмэг Солбоновна u0354878 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
403 Цыдыпова Номина Вячеславовна u0354867 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
404 Черкашина Дарья Александровна u0356549 44 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
405 Чулаков Антон Андреевич u0359522 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
406 Шагдаров Батор Баирович u0354882 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
407 Щепелина Владислава Евгеньевна u0350171 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
408 Сайнакова Василина Васильевна u0349679 43.76 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
409 Иванько Сергей Александрович u0353185 43.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
410 Медведев Анатолий Викторович u0350158 43.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
411 Симонов Дмитрий Алексеевич u0358665 43.2 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
412 Тудупов Сергей Евгеньевич u0354875 43.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
413 Чуреева Валерия Николаевна u0366662 43.2 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
414 Шелепугин Николай Дмитриевич u0360433 43.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
415 Шершнев Даниил Михайлович u0345601 43.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
416 Бухаров Михаил Сергеевич u0345135 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
417 Вальковский Антон Павлович u0347883 43 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
418 Иванов Андрей Иванович u0355991 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
419 Любимова Наталья Евгеньевна u0358790 43 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
420 Минеева Кристина Евгеньевна u0350160 43 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
421 Парфирьева Юлия Валерьевна u0347471 43 - Россия п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М.Зеленова)
422 Прокопчук Павел Игоревич u0359953 43 Беларусь д Станьково Станьковская школа
423 Пчелинцева Алина Вячеславовна u0355410 43 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (Лицей №6)
424 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 43 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
425 Токарев Никита Николаевич u0362679 43 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
426 Чижков Алексей Игоревич u0356594 43 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
427 Чикишев Иван Максимович u0355179 43 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
428 Ярдухина Дарья Владимировна u0365986 43 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
429 Ярилин Григорий Александрович u0362288 43 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
430 Власок Данил Алексевич u0363044 42.96 59. Пермский край село Белоево МАОУ Белоевская СОШ
431 Шайрудинов Кирил Гайнулович u0356947 42.94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
432 Фомина Екатерина Алексеевна u0350165 42.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
433 Губанова Елена Борисовна u0360891 42.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
434 Климанева Виктория Алановна u0358116 42.2 77. Москва г.Химки 13 (Лицей №13)
435 Лобанова Маргарита Борисовна u0360916 42.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
436 Васильева Анастасия Максимовна u0360249 42 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
437 Комарова Марина Александровна u0364004 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
438 Николаева Мария Андреевна u0364513 42 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
439 Синельников Илья Андреевич u0359947 42 -россия челябинск 37 (МАОУ лицей 37)
440 Фахрутдинов Булат Тимурович u0357254 42 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей
441 добросоцкий михаил сергеевич u0359006 42 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
442 Гусяков Ратмир Кириллович u0350749 41.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
443 Халимова Анастасия Евгеньевна u0352290 41.4 62. Рязанская область Александро-Невский район БурминскаяООШ
444 Малинкин Илья Константинович u0359024 41.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
445 Норбоев Ринчин Мэргэнович u0354872 41.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
446 Степанов Никита Эдуардович u0353338 41.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
447 Трифонов Арсений Тимофеевич u0344097 41.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
448 Ёлкин Илья Валерьевич u0366594 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
449 Базылева Екатерина Александровна u0353594 41 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
450 Венгерская Анна Сергеевна u0367112 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
451 Волченко Софья Сергеевна u0348129 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
452 Воронин Михаил Владимирович u0355073 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
453 Гинятуллина Найля Рустамовна u0363948 41 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
454 Иванов Андан Баирович u0354866 41 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
455 Ипатова Валерия Сергеевна u0360150 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
456 Карловский Вячеслав Анатольевич u0364710 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
457 Кашипов Руслан Салаватович u0350817 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
458 Керча Елена Михайловна u0366907 41 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
459 Кононова Юлия Алексеевна u0349452 41 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
460 Коытов Никита Егорович u0367393 41 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
461 Куликов Матвей Олегович u0358214 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
462 Макаров Дмитрий Сергеевич u0359051 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
463 Мингазин Амир Ильдарович u0366495 41 -Россия Челябинск 80 (гимназия 80)
464 Миненко Никита Сергеевич u0354857 41 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ)
465 Мистюкова Виктория Владимировна u0367447 41 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
466 Михайлов Марат Вячеславович u0360971 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
467 Осипчук Николай Витальевич u0366753 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
468 Остриченко Илья Витальевич u0363443 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
469 Панфилов Максим Дмитриевич u0352701 41 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
470 Паршин Тимофей Александрович u0347639 41 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
471 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0348823 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
472 Раева Алиса Олеговна u0361305 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
473 Романова Анастасия Викторовна u0354089 41 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
474 Самажанов Еламан Мергалымович u0361671 41 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
475 Солынина Рада Андреевна (5 класс) u0360578 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
476 Стуленикина Мария Алексеевна u0351523 41 61. Ростовская область Усть-Донецкий 1 (МБОУ УДСОШ №1)
477 Фирсова Сэсэг Цыреновна u0350164 41 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
478 Хлабустина Дарья Анатольевна u0364013 41 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
479 Сергеев Юрий Владимирович u0359678 40.6 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
480 Кедык Илья Олегович u0353788 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
481 Петрова Виктория Анатольевна u0367613 40.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
482 Игнатьева Татьяна Сергеевна u0364966 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
483 Апаносович Ярослав Русланович u0353435 40 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
484 Борзин Егор Романович u0356623 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
485 Векшин Кирилл Олегович u0358599 40 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
486 Викторова Анастасия Анатольевна u0349846 40 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
487 Вихтенко Эллина Михайловна u0348935 40 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
488 Головина Мария Валерьевна u0345605 40 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
489 Захарова Ольга Александровна u0351067 40 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
490 Караваева Яна Антоновна u0364929 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
491 Костырина Диана владимировна u0365436 40 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
492 Котлов Артём Романович u0354979 40 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
493 Лановик Дарья Дмитриевна u0363046 40 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (Лицей №28)
494 Линник Дарья Васльевна u0358189 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
495 Макаренко Софья Андреевна u0360095 40 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
496 Мальцев Сергей Антонович u0344722 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
497 Минеева Анастасия Андреевна u0350159 40 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
498 Моргоева Кристина Зауровна u0357980 40 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако
499 Мухин Даниил Алексеевич u0350161 40 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
500 Никулин Илья Алексеевич u0352518 40 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
501 Осатаев Акылжан Ахметкалымович u0361726 40 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
502 Пакутин Артём Александрович u0359807 40 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
503 Пирс Иван Сергеевич u0360002 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 215 (ГОУ СОШ №215)
504 Подоплелов Аристарх Валерьянович u0359980 40 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
505 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
506 Сафаралиев Алан Дамирович u0351420 40 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
507 Сидельникова Софья Сергеевна u0345634 40 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
508 Скрынникова Дарья Алексеевна u0359526 40 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
509 Сухов Севериан Васильевич u0360883 40 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
510 Хажкасимова Оксана Беслановна u0348845 40 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
511 Шадёркина Светлана Григорьевна u0351721 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
512 Бежаев Алексей Викторович u0351493 39.76 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
513 Бисярина Екатерина Евгеньевна u0352468 39.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
514 Водолеев Никита Алексеевич u0359633 39.61 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
515 Литовец Андрей Юрьевич u0353509 39.54 11. Республика Коми Ухта УТЛ
516 Никитин Алексей Игоревич u0361264 39.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
517 Гиниятуллин Булат Азатович u0346952 39.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
518 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0346557 39.2 - Россия Казань Гимназия №7
519 Цыбиков Бато Александрович u0354876 39.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
520 Ярышева Дарья Леонидовна u0360742 39.2 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
521 Зайнутдинов Арсен Вячеславович u0346267 39.12 74. Челябинская область Челябинск 2 (ОЦ № 2)
522 Попов Александр Дмитриевич u0360625 39.1 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
523 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0358497 39 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
524 Бобылева Екатерина Андреевна u0348773 39 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
525 Броян Оганес Габриелович u0362153 39 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
526 Денисов Дмитрий Андреевич u0349363 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
527 Красовская Арина Ильинична u0360800 39 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
528 Лукахин Иван Андреевич u0361336 39 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
529 Лысенко Богдан Сергеевич u0350339 39 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
530 Мариева Ярослава Ивановна u0360066 39 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
531 Мельников Илья Олегович u0349666 39 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
532 Нахалова Мария Александровна u0366332 39 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия №7)
533 Неугодов Олег Сергеевич u0349554 39 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
534 Остапов Даниил Маратович u0352064 39 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
535 Пархоменко Рома Игоревич u0365060 39 10. Республика Карелия г Петрозаводск 10001041 (Лицей№1)
536 Поздеев Николай Олегович u0361376 39 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
537 Попович Яна Олеговна u0360592 39 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
538 Савченко Арсений Дмитриевич u0356303 39 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
539 Сливка Глеб Евгеньевич u0345549 39 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
540 Стёпин Егор Юрьевич u0360174 39 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
541 Сучкова Елизавета Александровна u0364648 39 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
542 Сысоева Анастасия Анатольевна u0354459 39 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
543 Терлецкая Полина Георгиевна u0367498 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
544 Уляшев Артем Дмитриевич u0361099 39 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
545 Фрунзэ Владислав Сергеевич u0365950 39 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
546 Шварцман Анна Денисовна u0345026 39 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
547 Шейко Алёна Викторовна u0355729 39 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
548 Янин Илья Александрович u0354786 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
549 Зимин Даниил Александрович u0360531 38.76 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
550 Цыреторов Алдар Беликтуевич u0350167 38.72 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
551 Сосновский Максим Евгеньевич u0354525 38.6 23. Краснодарский край Новотитаровская 29 (БОУ СОШ)
552 Колесова Анна Сергеевна u0347250 38.36 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МАОУТГ№84)
553 Курова Ряба Анисовна u0363656 38.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
554 Дмитриев Александр Павлович u0359473 38.2 18. Удмуртская республика Город Глазов 15 (МБОУ СШ 15)
555 Карпунина Александра Сергеевна u0363769 38.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
556 Витюк Антон Юрьевич u0344436 38 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
557 Иванов Егор Олегович u0366951 38 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
558 Иванова Анастасия Андреевна u0356114 38 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
559 Ковтюшенко Софья Андреевна u0351284 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
560 Тарасенко Тимофей Сергеевич u0361344 38 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
561 Целищев Андрей Андреевич u0352044 38 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
562 Чупров Андрей Вячеславович u0359762 38 11. Республика Коми г.Усинск д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
563 шоршер юлия леонидовна u0366198 37.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
564 Хуснулин Ильнар Рашитович u0360989 37.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
565 Радмир Гульев Владимирович u0363533 37.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
566 Панягин Антон Сергеевич u0356027 37.4 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
567 Леонов Дмитрий Юрьевич u0354771 37.31 74. Челябинская область Челябинск 155 (МАОУ-СОШ)
568 Безруков Владислав Дмитриевич u0353172 37.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
569 Назиров Тимур Витальевич u0343969 37.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
570 Зархидзе Семён Данилович u0350187 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
571 Мартьянова Ольга Артемьевна u0350592 37.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
572 Николаева Елизавета Андреевна u0355490 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
573 Поляков Вадим Витальевич u0356659 37.2 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
574 Смирнова Мария Алексеевна u0356547 37.2 21. Чувашская республика Байглычево МБОУ Байглычевская ООШ
575 Сомов Никита Станимлавович u0366924 37.2 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
576 Чехонацкий Дмитрий Николаевич u0353850 37.05 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
577 Баталова Софья Александровна u0360336 37 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
578 Вишняков Артем Владимирович u0362038 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
579 Гекова Анастасия Владимировна u0354797 37 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
580 Дормидонтов Егор Васильевич u0364872 37 -Россия Кострома 21 (МБОУСОШ 21)
581 Ефимов Александр Егорович u0357338 37 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
582 Золотарев Дмитрий Алексеевич u0345486 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
583 Осипова Эвелина Андреевна u0352620 37 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
584 Подашевко Анастасия Димитреевна u0351840 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
585 Соколов Андрей Сергеевич u0355287 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
586 Сухов Александр Александрович u0362749 37 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
587 Хаматнурова Алина Михайловна u0350880 37 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
588 Хасанова Адиса Жаргаловна u0354881 37 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
589 Цыренова Адьяна Тимуровна u0354880 36.68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
590 Половникова Анастасия Ивановна u0355258 36.65 52. Нижегородская область г. Саров 3 (МБОУ Лицей)
591 Шентов Никита Максимович u0353543 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
592 Крупина Елизавета Алексеевна u0348000 36.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
593 Павлов Павел Анатольевич u0355743 36.2 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
594 Бутырин Богдан Георгиевич u0354618 36.15 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
595 Зариньш Роберт Паулевич u0352224 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
596 Паршина Анастасия Олеговна u0364892 36.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
597 Барская Елена Александровна u0351219 36 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
598 Больщиков Константин Андреевич u0364007 36 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
599 Бородулин Иван Владимирович u0351237 36 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ №8)
600 Вавилова Елизавета Валерьевна u0359908 36 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
601 Горчакова Елизавета Андреевна u0360950 36 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
602 Деревенько Кирилл Михайлович u0362404 36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
603 Егорова Елизавета Петровна u0344171 36 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
604 Еронский Даниил Сергеевич u0350409 36 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
605 Ершов Данил Дмитриевич u0366136 36 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
606 Камараули Михаил Павлович u0366450 36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
607 Клименко Виталий Евгеньевич u0348147 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
608 Коваленко Юлия Дмитриевна u0350003 36 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
609 Козлов Степан Даниилович u0365590 36 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
610 Котровская Симона Дмитриевна u0347610 36 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ лицей №82)
611 Кретов Артём Андреевич u0354735 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
612 Круглов Андрей Юрьевич u0343392 36 77. Москва г. Москва 548 (Школа №548)
613 Кузюкова Мария Сергеевна u0348619 36 - Россия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ № 47)
614 Курис Илья Олегович u0352722 36 62. Рязанская область Канищево 69 (МАОУ школа №69 г. Рязань)
615 Кучин Арсений Олегович u0360881 36 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
616 Кучина Полина Алексеевна u0357889 36 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
617 Макаревич Анна Павловна u0352562 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
618 Мальцева Маргарита Владимировна u0354219 36 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
619 Минеева Екатерина Викторовна u0351934 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
620 Никитина Марина Анреевна u0360220 36 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
621 Осербай Арслан Жасланулы u0356666 36 Казахстан петропавлоск дарын
622 Рейн Валерий Геннадьевич u0358140 36 Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш
623 Ризаева Вероника Алексеевна u0357982 36 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
624 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0362363 36 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
625 Сафин Ильдан Маратович u0357861 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
626 Сивоплясова Елена Анатольевна u0357549 36 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
627 Сизов Алексей Сергеевич u0365967 36 -Россия Москва 1568 (школа №1568)
628 Халина Елизавета Александровна u0360940 36 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
629 Чертолясова Анна Михайловна u0346087 36 36. Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
630 Штанько Елизавета Геннадьевна u0365458 36 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
631 Кочубей Андрей Дмитриевич u0364108 35.75 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
632 Семенков Дмитрий Алексеевич u0358310 35.66 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
633 Кузнецова Полина Дмитриевна u0355906 35.56 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
634 Горбач Никита Андреевич u0361983 35.5 Беларусь минск 109 (СШ)
635 Сарваров Алмаз Булатович u0350799 35.39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
636 Хоченкова Дарья Александровна u0361006 35.25 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей № 4)
637 Юрченко Алексей Иванович u0355104 35.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МАОУ СОШ)
638 афанасьев егор сергеевич u0345897 35.2 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
639 Мерзликин Дмитрий Витальевич u0357773 35.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
640 Аваков Вячеслав Владимирович u0353894 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
641 Авдонина Татьяна Андреевна u0350778 35 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
642 Агейков Дмитрий Владиславович u0355808 35 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (Гимназия)
643 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0361790 35 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
644 Балагура Надежда Сергеевна u0351435 35 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
645 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
646 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
647 Ваньков Айнур Олегович u0366246 35 16. Республика Татарстан Альметевск Гимн
648 Галимуллин Тимур Ирекович u0353127 35 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
649 Гончиков Очир Батоевич u0354862 35 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
650 Дунаев Артем Андреевич u0353299 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
651 Евстигнеева Любовь Александровна u0352372 35 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
652 Жиляков Данил Олегович u0357666 35 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
653 Иванов Вадим Петрович u0352113 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
654 Ишмаева Александра Рустемовна u0347480 35 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
655 Климин Максим Денисович u0355744 35 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
656 Ковальчук Александр Дмитриевич u0350540 35 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
657 Крючков Артемий Кириллович u0366887 35 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
658 Левчук Нина Александровна u0351541 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
659 Лелина Ксения Сергеевна u0358004 35 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
660 Максимов Егор Александрович u0366593 35 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
661 Мельникова Екатерина Александровна u0344022 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
662 Наумов Арсений Алексеевич u0360853 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
663 Салов Максим константинович u0363255 35 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
664 Сенникова Дарья Владимировна u0353399 35 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
665 Сорокина Ирина Владленовна u0361086 35 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
666 Токарева Инесса Геннадьевна u0355921 35 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
667 Федюк Татьяна Михайловна u0358277 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
668 Черных Мария Олеговна u0354623 35 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
669 Якимова Энна Родионовна u0356696 35 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
670 Ялин Александр Андреевич u0362870 35 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (МБОУ Гимназия №38)
671 Бутяев Никита Александрович u0355966 34.96 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
672 Крылова Майя Евгеньевна u0367452 34.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
673 Гайчук Андрей Юрьевич u0359340 34.61 Беларусь Илья Ильянская СШ
674 Пухарева Юлия Валерьвна u0362031 34.5 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
675 Дурусбеков Нурмухаммед Айбекович u0357470 34.4 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
676 Елупова Ольга Вячеславовна u0364000 34.4 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
677 Шелкунова Елизавета Максимовна u0353555 34.25 50. Московская область городской округ Люберцы п.Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
678 Баженова Мария Максимовна u0365434 34.01 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
679 Абдурахмонов Шамшод Джамшедович u0343757 34 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
680 Бакулина Ольга Эдуардовна u0351539 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
681 Басова Василиса Андреевна u0345492 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
682 Воеводский Иван Дмитриевич u0352954 34 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
683 Вятчин Михаил Сергеевич u0355172 34 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
684 Головина Полина Викторовна u0349670 34 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
685 Зиннуров Фанис Рамилевич u0358443 34 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
686 Зуевич Ксения Николаевна u0344641 34 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
687 Каберов Радмир Радикулы u0354784 34 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
688 Кириченко Дарья Александровна u0361091 34 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
689 Комарова Елизавета Петровна u0348450 34 45. Курганская область город Курган 30 (Гимназия № 30)
690 Корбуков Марк Сергеевич u0360854 34 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
691 Корчагин Лев Александрович u0354597 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
692 Кочеткова Ника Алексеевна u0366969 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
693 Кошарный Иван Александрович u0348465 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
694 Кулешова Анастасия Михайловна u0354696 34 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
695 Леонтьев Константин Денисович u0349946 34 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
696 Лукина Алина Ильинична u0365190 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
697 Монахов Матвей Денисович u0353179 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
698 Морозова Яна Александровна u0360787 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
699 Набоких Илья Алексеевич u0367492 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
700 Пересыпкина Дарья Александровна u0366568 34 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
701 Пикунов Даниил Сергеевич u0357304 34 23. Краснодарский край ст.Темиргоевская 9 (МАОУ СОШ)
702 Савран Евгений Игоревич u0352110 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
703 Садигурский Иван Владимирович u0351242 34 77. Москва Москва 1363 (ГОУ СОШ №1363)
704 Сафронов Вадим Сергеевич u0348123 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
705 Скрипилёва Юлия Александровна u0355967 34 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
706 Смирнова Любовь Дмитриевна u0351136 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
707 Сутеева Ажар Кайратовна u0362440 34 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, село Бурли Бурлинская СШ
708 Тушкин Иван Дмитриевич u0354787 34 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
709 Ульянов Вячеслав Владимирович u0353366 34 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
710 Чазов Клим Вадимович u0347771 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
711 Шмаков Семён Сергеевич u0350212 34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
712 Новгородов Алекс Зиа u0361898 33.64 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
713 Жамсаранов Еши Цырен-Батоевич u0350148 33.61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
714 Скрипкин Семён Павлович u0346553 33.57 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
715 Коробов Андрей Максимович u0357133 33.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
716 Ловцов Кирилл Александрович u0365386 33.25 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
717 Вершинин Андрей Сергеевич u0361775 33.2 11. Республика Коми пгт. Кожва г.Печора МОУ СОШ
718 Куприяхина Наталья Юрьевна u0347961 33.2 - Россия Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СШ№1)
719 Юсупов Тагир Ильдарович u0346656 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
720 Яцко София Владимировна u0360065 33.09 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
721 Гребенников Андрей Алексеевич u0358332 33.05 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
722 Саржанова Анастасия Александровна u0358507 33.05 61. Ростовская область Ростов Лицей№2569
723 Букатая Анна Андреевна u0348017 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
724 Гаврилов Тихон Константинович u0359547 33 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
725 Жабин Валентин Дмитриевич u0357977 33 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
726 Каюмова Яна Владимировна u0355917 33 64. Саратовская область с.Калининское Марксовский район МОУ-СОШ с.Калининское
727 Котов Дмитрий Александрович u0343664 33 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская COШ
728 Мелешкова Алина Васильевна u0367025 33 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
729 Мендалёв Марк Игоревич u0357121 33 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
730 Огурцов Андрей Викторович u0346757 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
731 Отарбаев Айберген Довлетович u0353926 33 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
732 Панова Александра Геннадьена u0349629 33 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
733 Петрашкевич Арсений Александрович u0354663 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
734 Протопопова Любовь Владимировна u0351294 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
735 Пышкин Кирилл Павлович u0355176 33 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
736 Рамазанова Кристина Саипудиновна u0360246 33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
737 Сибгатуллина Софья Данияровна u0351518 33 72. Тюменская область г. Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
738 Сизиков Иван Алексеевич u0362311 33 50. Московская область Домодедово 5 (Гимназия №5)
739 Смирнова Екатерина Александровна u0363917 33 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
740 Соколов Егор Сергеевич u0358228 33 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
741 Умурзакова Самира Шайхиловна u0365267 33 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
742 Матвеев Леонид Семенович u0359963 32.79 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
743 Владимиров Иван Владимирович u0352134 32.7 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
744 Боровков Сергей Алексаедрович u0359159 32.64 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
745 Деменев Кирилл Отечество u0362632 32.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
746 Карнаух Мария Витальевна u0361194 32.32 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) 30 (МОУ СШ №30)
747 Матюшин Михаил Владимирович u0359175 32.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
748 Горбунова Ольга Андреевна u0343971 32.12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
749 Дегтеров Максим Викторович u0354096 32 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
750 Дырин Глеб Игоревич u0344732 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
751 Кузьмина Ксения Владиславовга u0356151 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
752 Медовиков Лев Евгеньевич u0354902 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
753 Онищенко Виктор Владиславович u0359873 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
754 Сибирцев Андрей Антонович u0363072 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
755 Сильянов Данил Русланович u0348041 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
756 максимова мария ивановна u0360967 32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
757 Ряжапов Айдар Хамзаевич u0365789 31.79 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
758 Черепков Пётр Кириллович u0350200 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
759 Аристов Александр Евгеньевич u0351554 31.7 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
760 Захарова Полина Александровна u0360265 31.7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
761 Алексеев Михаил Борисович u0364642 31.68 50. Московская область Реутов 2147483647 (МБОУ Лицей)
762 Родионов Родион Багданович u0357762 31.67 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
763 нурмухамедов рустам тимурович u0353924 31.53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
764 Григорьева Мария Олеговна u0366018 31.48 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
765 Гурышева Наталья Кирилловна u0362314 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
766 Егорова Клавдия Дмитриевна u0365096 31.25 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
767 Костылев Николай Валерьевич u0346502 31.2 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 им А.Г.Ломакина)
768 Лучинкина Ксения Сергеевна u0357862 31.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
769 Минибаева Алсу Илдаровна u0350319 31.2 02. Республика Башкортостан Город Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
770 Шиенкова Василиса Олеговна u0347486 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
771 Коробов Иван Сергеевич u0360287 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
772 Макаренко Петр Иосифович u0363614 31.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
773 Абушова Минаханым Мирзаяр кызы u0352529 31 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
774 Белая Мария Алексеевна u0360696 31 -россия химки 13 (лицей 13)
775 Бетербиев Тимур Бадрудинович u0350687 31 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
776 Бурдонов Арсений Евгеньевич u0349189 31 50. Московская область Балашиха 5 (гимназия №5)
777 Бэтрынча Максим Вячеславович u0349482 31 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
778 Васильева Мила Сергеевна u0358069 31 21. Чувашская республика г. Чебоксары 59 (СОШ № 59)
779 Воложинов Дмитрий Сергеевич u0356516 31 36. Воронежская область Воронеж Басова
780 Гайнетдинов Аскар Рустемович u0347340 31 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
781 Гусев Максим Олегович u0349553 31 77. Москва город Москва 1568 (Школа № 1568)
782 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0365635 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
783 Ефремова Марина Александровна u0357533 31 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
784 Жуков Данил Дмитриевич u0364939 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
785 Ичетовкина Анна Евгеньевна u0345780 31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
786 Карпченко Дмитрий Олегович u0355415 31 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
787 Коженьязова Дарига Талгатовна u0362819 31 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
788 Кострюкова Елизавета Юрьевна u0367275 31 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
789 Кочелаева Дарья Андреевна u0349488 31 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
790 Кочкин Александр Владимирович u0367246 31 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
791 Крупчатников Даниил Александрович u0362654 31 Беларусь минск 144 (сш №144)
792 Крыганов Никита Дмитриевич u0344948 31 13. Республика Мордовия город Ковылкино 2 (СОШ)
793 Кухарев Георгий Александрович u0362593 31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
794 Кшевецкая Маргарита Михайловна u0365817 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
795 Леушин Кирилл Сергеевич u0353947 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
796 Лутфуллин Мансур Ленарович u0347149 31 - Россия Казань 177 (МБОУ Лицей №177)
797 Мазурина Александра Алексеевна u0362656 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
798 Мальков Михаил Андреевич u0362618 31 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
799 Марков Артем Николаевич u0356611 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
800 Насыров Тимур Рустамович u0360642 31 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
801 Паутова Елена Леонидовна u0347320 31 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
802 Петрищев Александр Романович u0347637 31 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
803 Поляков Алексей Сергеевич u0362441 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
804 Попов Александр Игоревич u0360993 31 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
805 Сергеев Максим Олегович u0366756 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
806 Смирнов Дмитрий Александрович u0355866 31 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
807 Фирсова Зоя Евгеньевна u0362787 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
808 Шевцова Альбина Дмитреевна u0360476 31 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
809 Шубин Илья Васильевич u0353663 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
810 Яблокова Елена Владимировна u0360290 31 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
811 Устюгова Алёна Анатольевна u0354583 30.67 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
812 Пантюхова Анфиса Александровна u0367396 30.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
813 Птушкин Сергей Павлович u0361004 30.5 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
814 Андреева Диана Алексеевна u0365632 30.35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
815 Шилкина София Андреевна u0354518 30.34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
816 батырова лейсан гумаровна u0357017 30.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гим.2)
817 Фещенко Софья Андреевна u0362760 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
818 Аксенов Иван Романович u0344944 30 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
819 Аманкош Берик Курмангазыулы u0361809 30 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
820 Антамошкина Влада Олеславовна u0355773 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
821 Анцыбор Евгений Дмитриевич u0350498 30 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
822 Артамонов Егор Алексеевич u0361826 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
823 Вербицкий Александр Сергеевич u0353698 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
824 Веретенникова Екатерина Андреевна u0354938 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
825 Войт Руслан Александрович u0360730 30 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
826 Вышегородцева Анастасия Александровна u0354142 30 62. Рязанская область село Бурминка Бурминская ООШ
827 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
828 Гатальский Дмитрий Витальевич u0349802 30 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
829 Гоголев Александр Сергеевич u0361128 30 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
830 Григорьев Иван Андреевич u0365457 30 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
831 Дрожжикова Юлия Сергеевна u0362294 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
832 Ерушкина Дарья Юрьевна u0355173 30 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
833 Камитов Досым Серикович u0361627 30 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
834 Качанов Андрей Алексеевич u0366253 30 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
835 Кириленко Елисей Андреевич u0358207 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
836 Ковалёва Анастасия Александровна u0345387 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
837 Козловская Анастасия Денисовна u0361384 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
838 Колесников Семён Викторович u0349688 30 19. Республика Хакасия Калинино МБОУ Калининская СОШ
839 Косарева Карина Павловна u0361035 30 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
840 Кудинова Юлия Михайловна u0352764 30 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
841 Кузнецов Никита Юрьевич u0351467 30 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
842 Кундер Максим Александрович u0346529 30 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
843 Лукина Екатерина Александровна u0359744 30 33. Владимирская область Ковров 4 (МОУ СОШ №4)
844 Макеева Альбина Петровна u0359509 30 77. Москва Тимирязевский район 1454 (1454)
845 Мальцева Софья Сергеевна u0365618 30 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
846 Мартыненко Данила Андреевич u0351200 30 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
847 Михалькова Тамара Михайловна u0360847 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
848 Окатьева Ксения Сергеевна u0366001 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
849 Павлова Мария Алексеевна u0362232 30 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
850 Пархоменко Роман Игоревич u0364114 30 10. Республика Карелия гПетрозаводск 10001041 (МОУ Лицей№1)
851 Петренко Диана Андреевна u0351529 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
852 Петров Николай Викторович u0354447 30 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
853 Пижурин Максим Игоревич u0363276 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
854 Поротиков Максим Владиславович u0364389 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
855 Правикова Анна Александровна u0362312 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
856 Садриева Дамира Рустемовна u0367345 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
857 Сиротина Милана Дмитриевна u0364016 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
858 Трифонов Захар Иванович u0359712 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
859 Тутова Анна Анатольевна u0355403 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
860 Тюликов Дмитрий Дмитриевич u0346528 30 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
861 Урбан Владислав Витальевич u0363522 30 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
862 Фетисов Антон Иванович u0357817 30 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
863 Филиповский Максим Сергеевич u0364385 30 64. Саратовская область Саратов 87 (МАОУ Гимназия №87 г. Саратова)
864 Филиппов Никита Сергеевич u0363197 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
865 Фирсова Серафима Евгеньевна u0362788 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
866 Харитонов Артем Алексеевич u0357531 30 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
867 Шпинёва Ульяна Сергеевна u0360718 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
868 Яременко Таня Ивановна u0362865 30 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
869 ван дер Хейде Никита - u0360999 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
870 Рыбалко Юлия Андреевна u0361160 29.86 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
871 Максимов Роман Алексеевич u0355467 29.81 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
872 коссара николай коссара u0353065 29.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
873 Сабитов Ильнур Габитович u0356581 29.48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
874 Демьяненко Павел Дмитриевич u0345694 29.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
875 Ямаева Татьяна Андреевна u0366038 29.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
876 Варкова Дарья Алексеевна u0356576 29.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
877 Автайкина Елена Николаевна u0349076 29 13. Республика Мордовия село Кишалы МБОУ Кишалинская СОШ
878 Белобородов Георгий Юрьевич u0364294 29 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
879 Беляева Женя Романовнана u0361557 29 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
880 Богатырев Иван Сергеевич u0366380 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
881 Боровских София Андреевна u0348016 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
882 Витюк Владимир Владимирович u0351306 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
883 Гирюнова Алина Валерьевна u0360296 29 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
884 Горшенина Алена Сергеевна u0346604 29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
885 Грохотова Марина Константиновна u0364830 29 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
886 Гуляева Эвелина Эдуардовна u0358787 29 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
887 Дементьев Владимир Николаевич u0345029 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
888 Дубровин Артём Олегович u0347039 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
889 Ефимова Ксения Павловна u0361205 29 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
890 Иванчиков Борис Алексеевич u0344494 29 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
891 Кандаков Михаил Сергеевич u0348673 29 - Россия Пермь Школа№153
892 Каримов Дамир Рафаэлевич u0359546 29 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
893 Касьянов Илья Александрович u0367356 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
894 Кожевникова Алиса Евгеньевна u0351603 29 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
895 Конев Михаил Сергеевич u0348256 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МБОУВосяховскаяСОШ ОЦ)
896 Коровкин Артём Александрович u0360403 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
897 Костенко Ярослав Андреевич u0350514 29 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУСОШ№3)
898 Кудрявцев Владислав Олегович u0364057 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
899 Малков Максим Леонидович u0347031 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
900 Миненко Даниил Алексеевич u0364161 29 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
901 Орлов Михаил Сергеевич u0367073 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
902 Пархоменко Павел Андреевич u0349148 29 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
903 Порфиненко Павел Витальевич u0354912 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
904 Прилепина Анастасия Павловна u0358340 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
905 Проскуряков Иван Андреевич u0365755 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
906 Рябов Александр Алексеевич u0348909 29 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
907 Семенкович Кирилл Александрович u0361533 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
908 Степанов Савелий Валерьевич u0346775 29 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
909 Стручков Артём Петрович u0360055 29 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
910 Суслопаров Виталий Максимович u0353814 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
911 Травин Всеволод Анатольевич u0346364 29 33. Владимирская область Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
912 Филин Степан Андреевич u0355178 29 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
913 Харитонов Эдуард Сергеевич u0361505 29 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
914 Черепко Яна Сергеевна u0346527 29 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
915 Шатов Игорь Владимирович u0355849 29 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
916 Шахова Ева Викторовна u0356982 29 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
917 Шестяев Егор Алексеевич u0360965 29 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
918 Михеева Дарья Сергеевна u0362184 28.87 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
919 Малков Максим Андреевич u0354060 28.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
920 Исламхузин Азат Ринатович u0352368 28.58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей интернат)
921 Блуд Елена Олеговна u0351843 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
922 Ивашко Катерина Леонидовна u0350887 28.2 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
923 Пискун Валерий Александрович u0353213 28.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
924 Соломаткин Александр Александрович u0365148 28.2 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
925 Фролова Светлана Алексеевна u0367027 28.2 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
926 Morozihina Vlada Stanislavovna u0362547 28 50. Московская область д. Малая-Дубна Малодубенская школа
927 Анисимова Юлия Андреевна u0357226 28 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
928 Борзенкова Елизавета Викторовна u0354617 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
929 Бырдан Ирина Павловна u0352498 28 62. Рязанская область с.Бурминка Бурминская ООШ
930 Давлетшин Даниил Равилевич u0344283 28 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
931 Иваницкий Дмитрий Романович u0366081 28 -Россия Санкт-Петербург 32 (Гимназия №32)
932 Иванов Александр Владимирович u0351535 28 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
933 Калашникова Елизавета Юрьевна u0364921 28 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
934 Колтаков Пётр Алексеевич u0352962 28 36. Воронежская область Воронеж 7 (МБОУ Лицей 7)
935 Лобанова Александра Дмитриевна u0347380 28 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
936 Матвеев матвей Викторович u0352734 28 70. Томская область с.Семеновка МБОУ Семеновская ООШ
937 Неустроева Влада Михайловна u0364896 28 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
938 Прохорова Карина Алексеевна u0361240 28 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
939 Романовский Виталий Ренатович u0361872 28 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
940 Рябов Тимофей Романович u0360795 28 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
941 Соколов Павел Владимирович u0362276 28 50. Московская область Волоколамск 3 (МОУВСОШ 3)
942 Сторожук Даниил Николаевич u0364741 28 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
943 Терещенко Лилия Евгеньевна u0345839 28 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
944 Толкачева Алёна Сергеевна u0362854 28 77. Москва Зеленоград 2045 (ГБОУ 2045)
945 Фардиев Булат Романович u0347523 28 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
946 Яковлев Сергей Иванович u0349692 28 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
947 Радмиров Айрат Рустамаовичь u0361202 27.81 16. Республика Татарстан Казань 4 (Гимназия)
948 Папушина Софья Романовна u0366955 27.56 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
949 нурмухамедов айрат маратович u0357770 27.32 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей№1)
950 Александров Данила Игоревич u0352118 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
951 Гашков Степан Сергеевич u0353438 27.2 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
952 Герасимова Полина Валерьевна u0357465 27.2 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
953 Джапаридзе Софья Георгиевна u0367494 27.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
954 Иванов Дмитрий Андреевич u0348223 27.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
955 Климов Максим Дмитреевич u0366273 27.2 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
956 Кузьмич Ольга Николаевна u0364663 27.2 Беларусь минск 13 (гимназия)
957 Пекшиев Иван Константинович u0362846 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
958 гесть анна ильинечна u0351525 27.2 Беларусь г.Минск 144 (сш 144 г.минск)
959 Шохов Вячеслав Валерьевич u0355347 27.05 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
960 Алексеева Уйгулана Систировна u0358372 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
961 Барсукова Анна Евгеньевна u0348809 27 Казахстан кабланбек 13 (50-лет Каз.ССР)
962 Валеев Даниил Рамиливич u0350783 27 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
963 Зубина Светлана Сергеевна u0360577 27 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
964 Клигунов Кирилл Дмитриевич u0344448 27 77. Москва г. Москва 1329 (ГБОУ ШКОЛА НОМЕР 1329)
965 Маткина Вероника Алексеевна u0367477 27 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
966 Мухаметзянова Кристина Руслановна u0359148 27 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
967 Плесовских Ирина Валерьевна u0346457 27 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
968 Сорокин Денис Игоревич u0343970 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
969 Страхов Александр Сергеевич u0362804 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
970 Таратенко Алексей Вадимович u0351006 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
971 Федяйнова Елена Анатольевна u0354109 27 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
972 Пупкин Вася Даунович u0361430 26.8 77. Москва Москва 7 (Маоу 7)
973 Соломатова Яна Дмитриевна u0354228 26.64 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
974 Алимова Ирина Николаевна u0363983 26.56 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
975 Гусинский Максим Алексеевич u0367611 26.4 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
976 Коновалов Максим Алексеевич u0351695 26.4 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
977 Кутайцев Георий Валерьевич u0362785 26.25 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
978 Суриков Роман Алексеевич u0354661 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
979 Чебаев Даниил Олегович u0344241 26.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
980 петров игорь сергеевич u0357766 26.2 16. Республика Татарстан Нежнекамск 24 (лицей24)
981 Юдина Варвара Ильинична u0359766 26.05 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
982 Алисейко Никита Валерьевич u0363066 26 Беларусь г. Витебск 1 (Гимназия №1)
983 Амирханова Алсу Айдаровна u0363424 26 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
984 Анпилогов Дарий Михаилавич u0356340 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
985 Ануарбеков Айбек Арманулы u0354783 26 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
986 Байгильдин Артур Рустамович u0359571 26 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
987 Берков Александр Александрович u0367102 26 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
988 Билик Артём Евгеньевич u0356041 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
989 Бойко Марина Анатольевна u0353889 26 61. Ростовская область с.Куйбышево МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
990 Бучельникова Кристина Владимировна u0349391 26 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
991 Даугирдайте Маргарита Станиславовна u0350858 26 Беларусь г. Гомель 11 (Средняя школа)
992 Джанбекова Алина Руслановна u0361486 26 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
993 ЖИДКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ u0350941 26 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
994 Зинчук Никита Александрович u0343667 26 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
995 Карасев Евгений Романович u0364745 26 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
996 Карюканов Евгений Сергеевич u0355175 26 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
997 Крючков Альберт Вадимович u0359835 26 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
998 Кулевцов Валентин Александрович u0356094 26 Беларусь Минск 72 (СШ №72)
999 Лаптева Валерия Александровна u0350266 26 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1000 Малышев Ярослав Сергеевич u0367443 26 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1001 Марчик Диана Максимовна u0367223 26 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1002 Миндубаев Амир Ришатович u0345035 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1003 Миронов Кирилл Станиславович u0358669 26 56. Оренбургская область с. Кумак МОУ СОШ с. Кумак
1004 Митрошин Никита Игоревич u0343997 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1005 Михальчук Никита Андреевич u0361371 26 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1006 Парамонова Екатерина Михайловна u0365058 26 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1007 Пименов Илья Александрович u0354446 26 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1008 Подставкин Анатолий Аексеевич u0343965 26 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
1009 Попов Марк Анатоливич u0356291 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1010 Разливалов Иван Александрович u0346310 26 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1011 Селивёрстов Святослав Олегович u0359321 26 56. Оренбургская область Оренбург 1 (ОПКУ)
1012 Семянова Елизавета Александровна u0364307 26 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1013 Скороваров Дмитрий Вадимович u0353883 26 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1014 Тарасова Мария Сергеевна u0356995 26 72. Тюменская область Беркут МАОУ Беркутская
1015 Туйманкин Роман Дмитриевич u0361255 26 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1016 Филатов Артем Игоревич u0350218 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1017 Хохлова Милана Евгеньевна u0346592 26 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
1018 Черкесова Софья Евгеньевна u0353983 26 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1019 Чирятьев Алексей Евгеньевич u0345424 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1020 Шабалин Игорь Александрович u0363723 26 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1021 Шаехов Мурат Раисович u0360447 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1022 Шевкунов Максим Данилович u0360100 26 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1023 Шевченко Егор Владимирович u0350442 26 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
1024 Шестопалова Елизавета Дмитриевна u0361875 26 47. Ленинградская область красногвардейский район 177 (ГБОУ)
1025 Ячменёва Анастасия Мстиславовна u0354542 26 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1026 ишкаев святослав сергеевич u0361105 26 11. Республика Коми Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
1027 Валитов Данис Рустемович u0367142 25.87 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1028 Зелепугин Андрей Юрьевич u0358715 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1029 Шобекова Фарида Хуршедовна u0364530 25.76 33. Владимирская область д.Федоровка 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
1030 Распопов Тимофей Олегович u0354414 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1031 Набиуллин Эмиль Раисович u0365592 25.56 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1032 Еремина Ольга Олеговна u0345433 25.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1033 Сафронов Макар Сергеевич u0353694 25.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1034 Иванова Кристина Владимировна u0359417 25.12 50. Московская область Красногорск 1538 (гимназия)
1035 Иванов Леонид Эдуардович u0346122 25.05 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
1036 Абдылдаева Татьяна Казбековна u0356568 25 Казахстан кабламбек 13 (имени 50 лет Каз ССР)
1037 Аксенова Полина Сергеевна u0364375 25 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
1038 Анчоков Аскер Алиевич u0351790 25 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
1039 Апостолов Артём Русланович u0360720 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
1040 Байбородина Ева Вадимовна u0360796 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1041 Галимов Марат Анварович u0353893 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1042 Горшунов Матвей Иванович u0361964 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1043 Давыденко Василий Даниилович u0366270 25 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1044 Дмитриев Владимир Александрович u0367592 25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1045 Дольников Александр Дмитриевич u0349919 25 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1046 Дубынина Ксения Владимировна u0355472 25 74. Челябинская область г. Челябинск 12 (МБОУ СОШ)
1047 Елисеев Леонид Андреевич u0351320 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1048 Жученко Анна Борисовна u0360459 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1049 Зюзин Вячелсав Владимирович u0344925 25 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1050 Казарова Полина Славиковна u0352266 25 61. Ростовская область ст. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
1051 Картавцев Андрей Игоревич u0365715 25 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1052 Ким Никита Анатольевич u0367269 25 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
1053 Колтуненко Дарья Андреевна u0357183 25 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1054 Кузнецов Сергей Олегович u0367278 25 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
1055 Кузьменко Владимир Дмитриевич u0354755 25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1056 Курбанов Сергей Владимирович u0352560 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1057 Кшукин Матвей Дмитриевич u0354793 25 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1058 Лиходедова Виктория Александровна u0353156 25 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1059 Лютов Алексей Олегович u0366770 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1060 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0365522 25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1061 Лямцев Георгий Константинович u0363283 25 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
1062 Маков Сергей Константинович u0349271 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1063 Маковецкая Элла Сергеевна u0351480 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1064 Маргацкий Иван Александрович u0348770 25 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1065 Миннегалиев Шамиль Альбертович u0366465 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1066 Мошков Иван Сергеевич u0357129 25 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1067 Никитин Роман Сергеевич u0353945 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1068 Останина Снежанна Алексеевна u0360834 25 34. Волгоградская область город Волгоград 33 (МОУ СШ)
1069 Пирогов Пирог Пирогович u0357784 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1070 Плотицин Михаил Павлович u0351586 25 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1071 Прусакова София Владимировна u0354397 25 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
1072 Пугачёв Роман Фёдорович u0366048 25 -Россия г.Казань 7 (гимназия № 7)
1073 Рогачевский Владимир Михайлович u0343503 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1074 Сафина Ангелина Ренатовна u0343390 25 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1075 Селицкий Никита Константинович u0363140 25 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1076 Семенов Данил Михайлович u0362747 25 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия №7)
1077 Сергеенко Даниил Игоревич u0351589 25 Беларусь Минск 144 (СШ)
1078 Смирнова Анастасия Витальевна u0366338 25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1079 Ставничук Ян Эрнестович u0366179 25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1080 Титов Евгений Викторович u0364583 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1081 Торгова Арина Романовна u0357866 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1082 Третьяков Илья Александрович u0354104 25 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1083 Тулубенская Елизавета Михайловна u0356752 25 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1084 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1085 Федоров Никита Алексеевич u0361066 25 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1086 Хайдаров Артур Эдуардович u0353291 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
1087 Хоменко Андрей Владимирович u0353695 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1088 Шукалов Андрей Денисович u0362387 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1089 силин степан александрович u0348835 25 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1090 Өсербай Арслан Жасланұлы u0354457 25 Казахстан Петропавловск дарын
1091 Савченков Сергей Витальевич u0352655 24.84 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1092 Юмаев Егор Артёмович u0347672 24.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1093 Тихонравов Дмитрий Сергеевич u0363956 24.75 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1094 Билалов Эльдар Фанилевич u0366498 24.7 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1095 Хамзин Дима Олегович u0360186 24.25 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1096 Гуммель Виктория Игоревна u0351379 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1097 Дуболазова Елена Романовна u0353243 24.2 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1098 Расцветаева Ксения Алексеевна u0350215 24.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1099 Фролов Игорь Геннадьевич u0366281 24.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1100 Буракова Мария Сергеевна u0363595 24.05 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1101 Михалов Стас Газманович u0366061 24.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1102 Абрамович Георгий Андреевич u0361282 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1103 Аргунова Анжелика Семеновна u0365235 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1104 Батяшев Сергей Владимирович u0343946 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1105 Бредус Мария Дмитриевна u0359967 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1106 Гнатенко Дмитрий Александрович u0365352 24 Казахстан Cело Силанттевка Силантьевска СШ
1107 Головин Кирилл Александрович u0361141 24 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1108 Горбач Карина Валерьевна u0345096 24 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1109 Гордин Максим Валерьевич u0353092 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1110 Готовцева Анастасия Львовна u0367534 24 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1111 Давыдов Василий Васильевич u0353177 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1112 Дашкевич Михаил Иванович u0363648 24 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1113 Дегтяренко Тимофей Олегович u0362178 24 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1114 Енгулатов Ренат Рустамович u0359343 24 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
1115 Закиров Тамирхан ильясови u0356936 24 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1116 Захаров Клим Евгеньевич u0364633 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1117 Квасов Андрей Андреевич u0358759 24 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1118 Кошляк Михаил Ильич u0350356 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1119 Летяев Степан Викторович u0352720 24 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1120 Максименко Михаил Сергеевич u0352584 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1121 Малахова Ксения Витальевна u0353407 24 74. Челябинская область Челябинск 112 (МАОУ СОШ №112)
1122 Малиновский Максим Денисович u0356660 24 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1123 Марьина Елена Алексеевна u0353263 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
1124 Мышелова Мария Сергеевна u0354233 24 22. Алтайский край Рубцовск 8 (Гимназия 8)
1125 Назарович Никита Александрович u0357671 24 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1126 Поздняков Василий Иванович u0360347 24 -россия Железногорск МОУ СОШ №13
1127 Полторецкая Дарья Александровна u0350754 24 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1128 Потехин Евгений Русланович u0362611 24 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1129 Реймер Константин Игоревич u0352170 24 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1130 Рожин Алексей Алексеевич u0361456 24 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
1131 Садовская Анастасия владимировна u0360927 24 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1132 Сидоров Егор Юрьевич u0352660 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1133 Скрепкин Денис Сергеевич u0361148 24 10. Республика Карелия Беломорск 1 (МОУ Беломорская СОШ №1)
1134 Тамбасов Никита Витальевич u0356360 24 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1135 Тарасова Анастасия Валерьевна u0357158 24 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1136 Теменкова Татьяна Викторовна u0352812 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1137 Трущалин Сергей Владимирович u0346776 24 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1138 Тухватуллин Вадим Олегович u0354247 24 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1139 Тюрина Ирина Анатольевна u0362696 24 61. Ростовская область Ростов-на Дону 92 (МАОУСО)
1140 Усольцев Александр Николаевич u0360302 24 72. Тюменская область Ялуторовск 1 (МАОУ СОШ №1)
1141 Халилюлина Варвара Равильевна u0359385 24 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1142 Юдин Максим Владиславович u0357569 24 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1143 Ляхова Анна Алекеевна u0346582 23.7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1144 Марачёв Максим Владимирович u0356004 23.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1145 саетгараев ильяс ринасович u0357797 23.7 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
1146 Яновец Михаил Сергеевич u0354369 23.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1147 Семенов Никита Сергеевич u0353686 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1148 Баранов Никита Викторович u0355099 23.31 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1149 Минакова Алена Владиславовна u0362898 23.25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1150 Федоренко Даниил Алексеевич u0343602 23.05 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани 1 (МБОУ лицей)
1151 Арапов Илья Сергеевич u0349074 23 - Россия Новоуральск 56 (Лицей 56)
1152 Беляев Иван Фёдович u0348265 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1153 Варичев Александр Сергеевич u0349143 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Г. Салехард МАОУ СОШ 1
1154 Горохов Ньургун Константинович u0363040 23 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
1155 Девяткин Никита Виталиевич u0347855 23 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
1156 Дудырев Глеб Андреевич u0355973 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1157 Ерина Валерия Станиславовна u0361426 23 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1158 Ермолаев Никита Алексеевич u0367194 23 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1159 Залбеков Раджаб Залбегович u0365178 23 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ Основная школа №4)
1160 Киселёв Кирилл Владимирович u0366464 23 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1161 Козлова Анна Ивановна u0345776 23 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
1162 Котова Елизавета Павловна u0365162 23 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1163 Кочетов Василий Павлович u0348671 23 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1164 Кунафина Фаягуль Фаязовна u0362055 23 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
1165 Лобач Богдан Ярославич u0350336 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1166 Любченко Александр Андреевич u0360086 23 66. Свердловская область Екатеринбург 173 (Лицей)
1167 МУРЗИН АНТОН ВИКТОРОВИЧ u0350945 23 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1168 Матвеев Даниил Андреевич u0360873 23 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1169 Наконечная Анна Александровна u0365186 23 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
1170 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0365083 23 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
1171 Паук Сергей Валентинович u0359097 23 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1172 Пестерева Мария Пестерева u0364640 23 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1173 Пикулик Анастасия Павловна u0348713 23 Беларусь Минск 144 (сш)
1174 Побединская Виктория Евгеньевна u0353638 23 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1175 Полищук Артем Викторович u0354628 23 11. Республика Коми Сыктывкар г ГОУ РК ФМЛИ
1176 Сидорова Ксения Геннадьевна u0361133 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1177 Скрипниченко Николай Сергеевич u0359037 23 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1178 Солдайкина Виктория Александровна u0354465 23 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
1179 Тавитов Александр Маратович u0359485 23 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1180 Таль Елизавета Александровна u0364062 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1181 Фомина Мария Андреевна u0352178 23 77. Москва город Москва 1538 (СШ)
1182 Хусаинова Алина Ильдаровна u0347042 23 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1183 Черванева Дарья Михайловна u0364750 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1184 Щукин Юрий Дмитриевич u0366207 23 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1185 климович руслана андреевна u0351408 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1186 малофей ангелина сергеевна u0365812 23 Беларусь сосны 144 (сш)
1187 Мильченко Мария Алексеевна u0363168 22.79 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1188 Носова Мария Дмитриевна u0355199 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1189 Чамзырын Саян Валентинович u0350734 22.56 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1190 Погодаев Роман Павлович u0354267 22.54 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1191 Соловьёва Анастасия Сергеевна u0365424 22.5 23. Краснодарский край Лесосибирск МБОУ
1192 Попкова Виктория Ивановна u0349934 22.4 Казахстан село Камышенка Камышенская СШ
1193 Бедреева Дарья Александровна u0358781 22.25 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
1194 Баклыкова Алина Валерьевна u0366701 22.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1195 Петряев Пётр Андреевич u0357170 22.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1196 Ольшанникова Владислава Викторовна u0359492 22.05 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1197 Ахтямова Александра Витальевна u0347644 22 77. Москва город Технорама на Юго-Востоке
1198 Боброва Виктория Алексеевна u0354132 22 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1199 Бухтояров Михаил Максимович u0362791 22 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1200 Гнатюк Анжелика Любомировна u0363445 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1201 Ефимов Андрей Николаевич u0355174 22 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1202 Землянкина Мария Игоревна u0349262 22 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1203 Иванов Петр Васильевич u0358257 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гим.2)
1204 Ивлев Сергей Васильевич u0348993 22 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1205 Королев Максим Иванович u0360278 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1206 Куприянов Никита Андреевич u0356824 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1207 Прищепова Анна Ивановна u0352968 22 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1208 Саидкулиева Ксения Олеговна u0344911 22 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1209 Скольская Виктория Михайловна u0351295 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1210 Смирнов Дмитрий Викторович u0352149 22 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
1211 Суровяткин Дмитрий Николаевич u0355996 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1212 Усачев Даниил Александрович u0365035 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1213 Фаустова Марина Всеволодовна u0353482 22 40. Калужская область Людиново МКОУ Игнатовская ОШ
1214 Шишикин Антон Дмитриевич u0360923 22 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1215 цветкова анастасия денисовна u0363447 22 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
1216 Трофимов Артём Борисович u0344622 21.89 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1217 Пугачев Артем Алексеевич u0351287 21.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1218 Наседкин Эрнест Сергеевич u0357793 21.76 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1219 Новикова Настя Андреевна u0358024 21.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1220 Севков Андрей Кмицыцевич u0357746 21.28 16. Республика Татарстан Альметевск Гимн
1221 Васильева Елизавета Алексеевна u0351046 21.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1222 Голованова Дарья Евгеньевна u0348163 21.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1223 Двас Павел Григорьевич u0347466 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1224 Зарубин Михаил Дмитриевич u0344538 21.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1225 Коломиец Алиса Денисовна u0357372 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1226 Проводин Петр Сергеевич u0349063 21.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1227 Владимиров Владимир Виталевич u0363147 21.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1228 Калабин Констатин Евгеньевич u0365569 21.2 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1229 Волк Милана Ильинична u0363471 21.05 Беларусь д.Дворище 2147483647 (УПК ЯС-СШ)
1230 Кондрашин Кирилл Дмитриевич u0346283 21.05 50. Московская область Ступино 5 (МБОУ СОШ №5)
1231 Абелев Александр Николаивич u0362019 21 Беларусь бабруйск 24 (сш)
1232 Алдокимов Матвей Андреевич u0352047 21 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
1233 Апкина Алина Василевна u0366759 21 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1234 Арисанова Кристина Сергеевна u0355786 21 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1235 Бакаев Семён Юрьевич u0365588 21 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1236 Балабанов Владимир Александрович u0349285 21 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1237 Бебекина Софья Алексеевна u0354708 21 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
1238 Беликов Евгений Олегович u0358242 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (школа 31)
1239 Бугай Артём Алексеевич u0356692 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1240 Великий Дмитрий Алексеевич u0360369 21 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1241 Великий Дмитрий Андреевич u0357362 21 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1242 Вершинин Семен Григорьевич u0353780 21 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1243 Воронов Владислав Сергеевич u0363575 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1244 Галимова Айгуль Радиковна u0358961 21 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
1245 Гиргидов Тигран Рубенович u0361451 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1246 Губайдуллин Айрат Флоридович u0354140 21 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1247 Данилова Юлия Сергеевна u0355092 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1248 Денисова Дарья Андреевна u0349266 21 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1249 Евсеев Дмитрий Андреевич u0352573 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
1250 Иванов Федор Петрович u0359098 21 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1251 Иванютин Сергей Александрович u0352964 21 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1252 Ижболдин Тимур Олегович u0354160 21 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1253 Калугина Дарья Владимировна u0360598 21 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1254 Клигунов Илья Дмитриевич u0344447 21 77. Москва г.Москва 1329 (Школа 1329)
1255 Козлов Кирилл Николаевич u0354710 21 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
1256 Коннов Клим Глебович u0351816 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1257 Костерин Михаил Георгиевич u0354837 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1258 Кузьмин Ефим Максимович u0345142 21 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1259 Ласточкин Всеволод Ласточкин u0356006 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1260 Лелюх Юлия Андреевна u0357543 21 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
1261 Ли Андрей Алексеевич u0361309 21 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
1262 Луканичева Дарьяна Александровна u0350379 21 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1263 Лукашев Кирилл Романович u0351730 21 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
1264 Лучков Евгений Михаилович u0352217 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1265 Малышев Андрей Иванович u0357324 21 16. Республика Татарстан село Бюрганы МБОУ Бюргановская СОШ
1266 Отмахов Иван Александрович u0353741 21 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1267 Попов Андрей Артемович u0366172 21 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ)
1268 Прокофьевна Дарья Владимировна u0355421 21 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1269 Ряжева Татьяна Андреевна u0352723 21 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1270 Сайфудинов Марат Ильдарович u0349003 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1271 Сергеева Полина Андреевна u0356142 21 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1272 Тимергалиева Элина Ринатовна u0360664 21 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1273 Тульчинский Георгий Станиславович u0356820 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1274 Якушев Даниил Юрьевич u0354223 21 50. Московская область г. Сергиев Посад 24 (МБОУ Лицей №24)
1275 лесниченко матвей васильевич u0366767 21 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1276 морозова екатерина дмитривна u0363236 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1277 Вагизова Азалия Камиловна Камиловна u0347519 20.76 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
1278 Калашников Сергей Иванович u0362265 20.56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1279 Данилов Никита Денисович u0357534 20.5 Беларусь Сокольники Октябрьская СШ
1280 Логинов Ярослав Федорович u0351674 20.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1281 Мамаев Егор Сергеевич u0349437 20.5 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
1282 Виноградов Никита Сергеевич u0346207 20.48 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
1283 Волгуцков Даниил Кириллович u0359839 20.32 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
1284 Березин Даниил Алексеевич u0357823 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1285 Гончарова Анастасия Вячеславовна u0350138 20.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1286 Качармин Серкей Денисович u0364073 20.25 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1287 Королева Антонина Сергеевна u0346812 20.25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1288 Калинина Екатерина Андреевна u0361659 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1289 Поздняков Евгений Александрович u0347671 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1290 Марусев Даниил Дмитриевич u0360784 20.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1291 Абрамова Полина Алексеевна u0366948 20 77. Москва Москва 1449 (ГОУ ЦО №1449)
1292 Алексеев Владислав Вадимович u0357656 20 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1293 Афанасьев Аркадий Андреевич u0365456 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1294 Бадыргы Павел Антонович u0355723 20 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ№1 г.Ак-Довурака)
1295 Шидова Рузана Аликовна u0348844 20 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1296 Барин Евгений Романович u0355720 20 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1297 Белов Сергей Дмитриевич u0364791 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1298 Буряк Матвей Сергеевич u0361638 20 55. Омская область д.Берёзовка Берёзовская ООШ
1299 Васильев Александр Андреевич u0366443 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1300 Власова Мария Сергеевна u0352316 20 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1301 Володин Михаил Владимирович u0361097 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1302 Ганиев Вениамин Прокопеев u0359738 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1303 Гусева Юлия Михайловна u0359459 20 23. Краснодарский край село Джигика 19 (МБОУ СОШ19)
1304 Дирина Елизавета Романовна u0351453 20 50. Московская область город Москва 1568 (ГБОУ школа № 1568)
1305 Дряхлов Илья Вадимович u0362488 20 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1306 Дудик Александр Сергеевич u0348958 20 - Россия Санкт-Петербург 30 (ГФМЛ №30)
1307 Егоркин Станислав Дмитиевич u0351191 20 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
1308 Егорова Анна Дмитриевна u0348127 20 - Россия Волжский 30 (МОУ СШ)
1309 Зиганшин Камиль Ниязович u0357039 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1310 Зинченко Анастасия Геннадьевна u0359110 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1311 Иванов Петр Сергеевич u0356468 20 55. Омская область д.Берёзовка Берёзовская ООШ
1312 Иванова София Витальевна u0357571 20 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1313 Калашнёв Илья Эдуардович u0354150 20 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1314 Калиниченко Артем Сергеевич u0350087 20 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1315 Калошин Георгий Вадимович u0346311 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1316 Келлер Андрей Валерьевич u0367612 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа №269)
1317 Козлова Таисия Олеговна u0355675 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1318 Колесников Егор Иванович u0358824 20 61. Ростовская область г Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1319 Корчемкина Екатерина Александровна u0359256 20 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1320 Курдакова Елена Юрьевна u0363232 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1321 Лобанов Сайаан Александрович u0353836 20 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1322 Лукьянова Полина Геннадьена u0351416 20 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1323 Маркеева Александра Алексеевна u0345220 20 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1324 Мечков Игорь Иванович u0358937 20 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1325 Мещеряков Александр Васильевич u0366804 20 16. Республика Татарстан Кармалы МБОУ СОШ НМР РТ с.Кармалы
1326 Мизенков Михаил Алексеевич u0346939 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1327 Минашкин Александр Павлович u0366542 20 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1328 Митрошин Ярослав Игоревич u0343995 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1329 Михайлов Егор Сергеевич u0354586 20 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1330 Михайлова Софья Антоновна u0357091 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1331 Нехорошева Анастасия Андреевна u0361702 20 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1332 Николаев Антон Николаевич u0350411 20 69. Тверская область п. Первомайский МБОУ Первомайская ООШ
1333 Переверзин Евгений Юрьевич u0360484 20 24. Красноярский край Железногорск 102 (лицей 102)
1334 Петров Илья Александрович u0357137 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1335 Попова Любава Дмитриевна u0366828 20 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1336 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0353691 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1337 Сафин Айнур Айратович u0345017 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1338 Спасюк Павел Валерьевич u0364464 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1339 Спиридонова Марина Павловна u0359722 20 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1340 Сузько Анастасия Викторавна u0365459 20 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1341 Султанов Никита Юрьевич u0355649 20 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
1342 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0364719 20 16. Республика Татарстан Город Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1343 Тимашова Елизавета Ивановна u0364582 20 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1344 Ульянов Александр Николаевич u0350232 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1345 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0348321 20 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
1346 Филатов Владислав Юрьевич u0366707 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1347 Харсонов Андрей Дмитриевич u0357244 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1348 Хлус Ливия Константиновна u0360683 20 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1349 Черепов Александр Владимирович u0352680 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1350 Яковлев Иван Сергеевич u0362571 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1351 Гончаров Роман Максимович u0365747 19.75 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1352 Мовчан Никита Александрович u0366793 19.75 50. Московская область Город 444 (444)
1353 Абзалов Даниил Александрович u0357487 19.64 50. Московская область п. Икша Икшинская Школа
1354 Голованов Кирилл Алексеевич u0348047 19.56 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1355 Демин Платон Сергеевич u0352116 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1356 Фёдоров Кирилл Сергеевич u0357811 19.45 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1357 ирекова раиса харисовна u0356896 19.43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1358 Петров Андрей Симнович u0357744 19.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1359 Худякова Марина Романовна u0360404 19.23 39. Калининградская область Калиниград 7 (Гимназия номер 7)
1360 Банько София Сергеевна u0353512 19.2 61. Ростовская область Углегорский 1 (Углегорская СОШ)
1361 Дубровина Дарья Владимировна u0359254 19.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1362 Малкова Анастасия Сергеевна u0353970 19.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1363 Хохлов Александр Романович u0364312 19.2 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
1364 Шатровский Константин Максимович u0352534 19.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1365 андрей чебышын альбертович u0360900 19.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1366 Аносова Арина Николаевна u0354611 19.12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1367 продовин алексей попович u0357747 19.1 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1368 Тарасов Ваня Антонович u0348013 19.05 - Россия Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1369 Андреев Александр Вячеславоаич u0348011 19 - Россия Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1370 Андреев Виктор Анатольевич u0366452 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1371 Арсентьев Роман Алексеевич u0366755 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1372 Ахметов Станислав Маратович u0347049 19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1373 Ахременко Елена Александровна u0354937 19 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1374 Баранова Арина Ильинична u0361770 19 50. Московская область д. Малая-Дубна Малодубенская школа
1375 Берков Денис Сергеевич u0356346 19 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1376 Бородин Алексей Викторович u0349608 19 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
1377 Брильков Кирилл Викторович u0356517 19 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
1378 Бухтоярова Юлия Андреевна u0366222 19 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1379 Василькова Аделина Андреевна u0366543 19 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1380 Грязнова Яна Борисовна u0360614 19 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1381 Гусева Надежда Александровна u0358911 19 26. Ставропольский край привольное 5 (МКОУ СОШ)
1382 Жумабек Касиет Кайсаровна u0361582 19 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
1383 Звездилина Карина Денисовна u0365691 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1384 Ильин Ярослав Леонидович u0365222 19 28. Амурская область Благовешенск 16 (МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска»)
1385 Каширский Никита Сергеевич u0358835 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1386 Ким Дмитрий Сергеевич u0361029 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1387 Киселева Олеся Петровна u0354826 19 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ)
1388 Кичко Максим Сергеевич u0348699 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1389 Кожевников Лев Артемович u0360008 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
1390 Кудряшова Анастасия Валентиновна u0367372 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (МАОУ Гимназия №5)
1391 Куратов Даниил Ильич u0366557 19 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (школа №72)
1392 Лиджиев Денис Леонидович u0365707 19 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа 1366)
1393 Линьков Владимир Андреевич u0350558 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1394 Мендельсон Александр Юрьевич u0366831 19 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1395 Нагорнов Василий Иванович u0356873 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1396 Намятов Андрей Вадимович u0355204 19 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1397 Немтырева Елена Олеговна u0359499 19 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1398 Нестеров Никита Русланович u0360377 19 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
1399 Никитина Дарья Александровна u0363950 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1400 Новичков Павел Олегович u0362124 19 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1401 Патракеева Анастасия Андреевна u0363030 19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1402 Петрова Анастасия Сергеевна u0351186 19 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1403 Пучкова Дарья Игоревна u0360391 19 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ № 2)
1404 Разживина Дарья Алексеевна u0348347 19 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1405 Разумов Витя Александрович u0361854 19 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1406 Родевич Полина Дмитриевна u0356471 19 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
1407 Семенова Сандаара Вячеславовна u0358858 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1408 Степунина Дарья Дмитреевна u0365348 19 Казахстан Cело Силанттевка Силантьевская СШ
1409 Султанов Эльдар Василевич u0356602 19 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1410 Сумароков Борис Алексеевич u0362407 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1411 Талицких Светлана Николаевна u0362475 19 48. Липецкая область Грязи МБОУ СОШ д. Кубань
1412 Тарасов Артем Валерьевич u0348719 19 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1413 Тягушева Ангелина Евгеньевна u0343987 19 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1414 Устинова Вероника Сергеевна u0363076 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1415 Файзрахманов Карен Расулович u0343996 19 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МБОУ СОШ 44)
1416 Целых Владимир Евгеньевич u0359221 19 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
1417 Цыганова Екатерина Олеговна u0353578 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1418 Чамова Дарья Максимовна u0364251 19 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1419 Шевякова Ксения Викторовна u0351770 19 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
1420 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0353689 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1421 гесть анна ильинична u0348715 19 Беларусь Минск 144 (сш)
1422 ыкчанов алексей николаевич u0359197 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1423 Абхазин ильнар федорович u0356767 18.78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1424 Бакулина Оксана Юрьевна u0365625 18.75 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1425 Калинин Михаил Сергеевич u0353696 18.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1426 Криводанова Полина Дмитриевна u0359257 18.7 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1427 Приходько СТас Дмитриевич u0356946 18.69 16. Республика Татарстан Камские Поляны 1 (КПСОШ №1)
1428 Соболева Софья Дмитриевна u0347036 18.64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1429 Гудков Никита Александрович u0365452 18.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1430 Миронов Дмитрий Романович u0353121 18.56 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1431 Володина Ольга Дмитриевна u0359627 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1432 ЗАВЕРЮХА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0364539 18.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1433 Алексеева Антонина Викторовна u0353774 18.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1434 Рязанов Демид Витальевич u0364714 18.1 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1435 Парикян Максим Маратович u0365052 18.05 -Россия Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1436 Артемьев Александр Владимирович u0344797 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1437 Архипов Константин Андреевич u0346366 18 33. Владимирская область Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1438 Атмажов Алексей Владимирович u0361263 18 36. Воронежская область г. Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ № 10)
1439 Ахмедзянова Лилия Ильсуровна u0366349 18 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1440 Бакулев Тимофей Михайлович u0362326 18 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1441 Беляев Кирилл Артёмович u0357020 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1442 Болкунов Александр Николаевич u0363093 18 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
1443 Борисов Никита Иванович u0366341 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1444 Бородина Светлана Александровна u0358384 18 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1445 Буторин Станислав Степанович u0345880 18 38. Иркутская область пос. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1446 Ганиев Рафаэль Азатович u0367063 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1447 Дубовицкий Даниил Дмитриевич u0364678 18 71. Тульская область Алексин 18 (гимназия №18)
1448 Егоров Даниил Евгеньевич u0346196 18 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
1449 Еремеев Александр Александрович u0351595 18 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей МКОУ ЮСОШ
1450 Ерёмин Сергей Александрович u0352282 18 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1451 Ефаркин Николай Сергеевич u0352467 18 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
1452 Ефремов Александр Иванович u0348250 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МБОУВосяховскаяСОШ ОЦ)
1453 Задворнев Георгий Алексеевич u0360672 18 02. Республика Башкортостан г.Уфа 5 (Лицей)
1454 Задорнов Василий Рафаэльевич u0366664 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1455 Иванов Борис Иванович u0355929 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ ГКГ
1456 Ильина Екатерина Сергеевна u0366794 18 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1457 Казачкова Софья Сергеевна u0367055 18 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1458 Козырев Владимир Андреевич u0361155 18 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1459 Копытина Ксения Александровна u0347193 18 63. Самарская область Сызрань 2 (ГБОУ СОШ)
1460 Кораблев Владлен Михайлович u0367198 18 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1461 Косоруков Александр Павлович u0367355 18 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
1462 Криволапов Леонид Александрович u0345488 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1463 Кучерявенко Екатерина Дмитриевна u0351720 18 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1464 Леонтьева Юлия Андреевна u0353005 18 29. Архангельская область Северодвинск 29 (шк.29)
1465 Лис Александр Александрович u0363260 18 Беларусь Мозырь Прудковская СШ
1466 Лысов Максим Васильевич u0359694 18 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1467 Марченко Екатерина Романовна u0346975 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1468 Мелешко Григорий Валерьевич u0364022 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1469 Михайлов Вячеслав Алексеевич u0356844 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1470 Мурындина Елизавета Валентиновна u0351095 18 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1471 Павлов Антон Дмитриевич u0352161 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1472 Панасюк Иван Владимирович u0362080 18 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1473 Парфенов Иван Викторович u0365324 18 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1474 Просвирнин Михаил Юрьевич u0364053 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1475 Растрепин Александр Витальевич u0362439 18 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1476 Родионова Лия Михайловна u0347044 18 - Россия Тюмень ФМШ
1477 Сахаутдинов Данил Винерович u0349238 18 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1478 Сахнов Александр Алексеевич u0357609 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1479 Свистунова Мария Александровна u0350756 18 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1480 Сидорова Ольга Алексеевна u0350696 18 70. Томская область варгатёр МБОУ ВаргатёрскаяООШ
1481 Сурдин Андрей Игоревич u0343666 18 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1482 Сухачев Вадим Сергеевич u0363508 18 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1483 Тимофеев Валерий Евгеньевич u0358254 18 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
1484 Титаренко Артём Фёдорович u0364336 18 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
1485 Умарова Ангелина Нурлановна u0351681 18 34. Волгоградская область г Волжский 14 (МОУСШ)
1486 Ускова Александра Вячеславовна u0353402 18 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1487 Цибиров Михаил Александрович u0367464 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1488 Чапоргина Анастасия Андреевна u0362493 18 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1489 Шааб Алина Витальевна u0360092 18 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
1490 поздеев михаил александрович u0360434 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1491 сивкова лада алексеевна u0367565 18 59. Пермский край город Пермь 127 (мао сош)
1492 сырова анна александровна u0365925 18 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1493 хакимов адель Алексеевич u0356926 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1494 Жирков Алик Вадимович u0361188 17.4 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1495 Аббясов Максим Леонидович u0355139 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1496 Бородин Роман Евгеньевич u0348683 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1497 Гирин Петр Александрович u0358122 17.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1498 Заврадян Артём Саркисович u0362361 17.2 77. Москва Химки МАОУЛицей13
1499 Запорожцев Никита Владимирович u0349839 17.2 61. Ростовская область п.Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1500 Морозов Георгий Александрович u0358096 17.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1501 Сикорский Захар Александрович u0365340 17.2 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1502 Ананьев Степан Владимирович u0366047 17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1503 Андрукевич Арсений Никитич u0348712 17 Беларусь Минск 144 (сш)
1504 Барбатько Анастасия Викторовна u0350604 17 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1505 Башкова Анжелика Анатольевна u0346999 17 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1506 Берлизов Роман Романович u0356242 17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1507 Ванькеев Кирилл Петрович u0356839 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1508 Василенко Андрей Станиславович u0343790 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1509 Гиринович Мария Валерьевна u0348022 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1510 Голышева Алена Сергеевна u0366659 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МАОУ школа 44)
1511 Гревцева Анжелика Алексеевна u0360225 17 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1512 Гуляев Владимир Денисович u0363881 17 -россия Ижевск 30 (Школа-30)
1513 Есенков Иван Витальчевич u0360211 17 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
1514 Иванова Юлия Петровна u0364151 17 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1515 Игнатьев Артём Дмитриевич u0362223 17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1516 Капранова Маргарита Алексеевна u0359333 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1517 Курбанов Камал Арсенович u0367533 17 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1518 Лапшина Татьяна Александровна u0362579 17 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1519 Лисейченко Наталья Александровна u0348012 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1520 Малевич Илья Васильевич u0363294 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1521 Марукова Анастасия Всеволодовна u0362874 17 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1522 Михайлова Полина Владиславовна u0348151 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1523 Пугачёва Анастасия Романовна u0346598 17 16. Республика Татарстан Ново-Савиновский район 7 (Гимназия 7)
1524 Сивокоз Артём Владиславович u0363907 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1525 Солдайкина Анастасия Александровна u0354563 17 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
1526 Стрельцов Михаил Александрович u0354913 17 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1527 Строй Иван Константинович u0365182 17 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1528 Сырецкая Александра Алексеевна u0352970 17 55. Омская область р.п Большеречье МБОУ СОШ
1529 Тарасова Валерия Евгеньевна u0348906 17 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1530 Уланов Александр Денисович u0362189 17 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1531 Ульяновский Дмитрий андреевич u0359772 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1532 Федоренко Галина Юрьевна u0365359 17 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
1533 Федотова Татьяна Александровна u0358054 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1534 Шайхы Адильхан Калыбекулы u0365139 17 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1535 Шевцова Виктория Ивановна u0361247 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1536 ложкина софия александровна u0363376 17 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1537 русаков эмиль олегович u0364784 17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1538 Фролов Алексей Борисович u0343663 16.95 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1539 Семенова Евгения Вячеславовна u0364616 16.93 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1540 Сикачина Константин Петрович u0360554 16.82 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1541 Салкина Вероника Игоревна u0362704 16.45 77. Москва Зеленоград 2045 (ГБОУ 2045)
1542 Авдонина Ксения Сергеевна u0347377 16.25 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
1543 Гауч Кирилл Дмитриевич u0346936 16.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1544 Скудина Дарья Алексеевна u0366159 16.25 64. Саратовская область г. Балаково 25 (МАОУ СОШ)
1545 Обашев Ратмир Игоревич u0363788 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1546 Бричко Матвей Олегович u0348114 16.15 - Россия г.Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ)
1547 Почерняев Андрей Николаевич u0351949 16.11 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1548 Кандыба Александр Александрович u0360077 16.05 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУСОШ)
1549 Ромадов Алексей Геннадьевич u0357589 16.05 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1550 Уварова Ангелина Александровна u0343754 16.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1551 Куприна Виктория Андреевна u0365064 16.01 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1552 Абилгажинов Мирас Абилгажиулы u0345626 16 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал 0
1553 Авличева Алиса Георгиевна u0359251 16 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1554 Агалаков Александр Романович u0351066 16 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1555 Апсов Аслан Умарович u0357031 16 09. Карачаево-Черкесская республика аул Хумара 14 (МКОУ СОШ а. Хумара)
1556 Афанасьева Ульяна Ивановна u0354239 16 24. Красноярский край Красноярск 151 (МБОУ СОШ)
1557 Бадмаев Одон Чимитович u0354859 16 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1558 Беляева Дарья Сергеевна u0363409 16 52. Нижегородская область Павловский район, село Таремское МБОУ СШ с.Таремское
1559 Богатырев Данил Андреевич u0358560 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1560 Бурдина Тамара Васильевна u0345599 16 52. Нижегородская область Починки МБОУ Починковская СОШ
1561 Верхогляд Ирина Александровна u0363182 16 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1562 Винокуров Никита Андреевич u0362624 16 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1563 Вяльдин Константин Вячеславович u0364836 16 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1564 Гацко Ксения Васильевна u0357258 16 Беларусь ручей Лапичская СШ
1565 Гимальтдинова Фарида Зинуровна u0367274 16 24. Красноярский край г. Лесосибирск 15 (Лицей)
1566 Глазунов Александр Ильич u0347266 16 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1567 Григорьев Александр Александрович u0364455 16 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1568 Гуринов Александр Михайлович u0352235 16 77. Москва микрорайон 1538 (средняя школа)
1569 Девяткин Александр Евгеньевич u0359431 16 02. Республика Башкортостан Стерлитамак СОШ №30
1570 Дрожжина Алиса Романовна u0366768 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1571 Еникеев Руслан Альмирович u0362675 16 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1572 Ермакова Валерия Ивановна u0360705 16 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1573 Зубков Сергей Артемович u0363647 16 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1574 Иванов Алексей Дмириевич u0364963 16 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
1575 Кайнова Александра Сергеевна u0361647 16 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1576 Капариха Елизавета Андреевна u0352397 16 Беларусь Минск 144 (СШ)
1577 Карлин Артемий Константинович u0346613 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1578 Касьянов Евгений Вячеславович u0351456 16 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1579 Катаев Андриан Александрович u0352630 16 77. Москва Щербинка 2083 (Родники)
1580 Кийков Максим Дмитриевич u0345535 16 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1581 Козлов Никита Николаевич u0345691 16 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1582 Корнев Матвей Дмитриевич u0357893 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1583 Кошлич Лада Анатольевна u0350147 16 Казахстан с. Комсомольское Ильичевская СШ
1584 Красавин Илья Викторович u0357343 16 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1585 Крестьяникова Елена Вадимовна u0359262 16 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1586 Кузмичев Владимир Андреевич u0364369 16 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Москва 806 (ГБОУ СОШ)
1587 Кулявцев Никита Иванович u0357696 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1588 Ларин Леонид Сергеевич u0348205 16 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1589 Ларина Кристина Алексеевна u0366797 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1590 Латыпова Эльвира Михайловна u0365475 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1591 Левая Мария Константиновна u0361093 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1592 Лещев Владимир Дмитриевич u0359984 16 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1593 Ломаев Владимир Александрович u0366881 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1594 Лукин Александр Артемович u0362678 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1595 Малышева Владислава Сергеевна u0362585 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1596 Маремшаов Ислам Абугалиевич u0366609 16 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1597 Минга Раяз Радикович u0357185 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1598 Михайлов Александр Станиславович u0360994 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1599 Михайлов Кирилл Александрович u0355607 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1600 Михеева Вероника Анатольевна u0364650 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1601 Московский Михаил Евгеньевич u0348989 16 42. Кемеровская область Кемерово 42 (гимназия 42)
1602 НЕСТЕРУК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0365520 16 Беларусь станьков станьковская БШ
1603 Нахамчик Алина Евгеньевна u0363742 16 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1604 Никитин Дмитрий Николаевич u0366611 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1605 Никифорова Анна Евгеньевна u0347988 16 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
1606 Николенко Дмитрий Анатольевич u0365621 16 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1607 Павлов Владимир Алексеевич u0356837 16 64. Саратовская область Красный Кут 7 (МОУ-СОШ №1)
1608 Павлов Гавриил Иванович u0353835 16 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1609 Петрв Иван Николаевич u0360622 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
1610 Пидюров Тиан Эдуардович u0350552 16 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1611 Подъяпольская Виктория Алексеевна u0360808 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
1612 Прокофьева Александра Сергеевна u0350472 16 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ Гимназия№2)
1613 Рудникова Виктория Олеговна u0357284 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1614 Русскин Кирилл Алексеевич u0344537 16 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1615 Рябец Ирина Андреевна u0352599 16 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5 ОАО РЖД)
1616 Салаватова Айлина Айнуровна u0357412 16 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУ.СОШ.с Стросубхангулово)
1617 Самохвалов Даниил Вадимович u0361008 16 -россия Санкт-Петербург 533 (Лицей №533)
1618 Самуратов Рашид Ильясович u0350935 16 Казахстан Костанай ФМЛ
1619 Сафонов Антон Андреевич u0359448 16 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1620 Свиридова Алия Дмитриевна u0358544 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1621 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0349405 16 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1622 Серков Егор Максимович u0365382 16 -Россия ульяновск 72 (мсоуш)
1623 Скрипниченко Богдан Анатольевич u0358658 16 56. Оренбургская область Оренбург ФГКОУ ОПКУ
1624 Слепченко Ангелина Петровна u0365092 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 102 (ГБОУ СОШ 102)
1625 Смирнов Василий Иванович u0357303 16 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1626 Соболенко Станислав Владимирович u0343875 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1627 Соколова Милана Витальевна u0363506 16 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1628 Тимофеев Захар Георгиевич u0344438 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1629 Холмогоров Александр Андреевич u0363444 16 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
1630 Чижикова Алиса Леонидовна u0361375 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1631 Шадрина Анастасия Сергеевна u0353636 16 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1632 Шаргина Ксения Сергеевна u0358512 16 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1633 Шорин Роман Владимирович u0357302 16 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1634 Щелчков Богдан Сергеевич u0364376 16 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1635 Щипанов Никита Петрович u0345800 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1636 борта Диана Дмитриевна u0364857 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1637 Коробова Елизавета Александровна u0356588 15.95 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1638 Газизов Марат Рашидович u0364671 15.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1639 Гайнутдинова Айлина Загировна u0365976 15.5 02. Республика Башкортостан Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
1640 Григорьев Василий Андреевич u0351261 15.5 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1641 Лутошкина Екатерина Александровна u0364206 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1642 Прорвин Сергей Александрович u0346447 15.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1643 Волков Кузьма Владимирович u0353951 15.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1644 Данилова Ксения Алексеевна u0361752 15.08 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ № 1 с.Бижбуляк)
1645 Гришаева Мария Дмитриевна u0364680 15.06 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1646 Угненко Алексей Александрович u0362427 15.05 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1647 Алексеев Андрей Николаевич u0364409 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1648 Алехина Ксения Степановна u0347035 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1649 Аненков Виталий Олегович u0365283 15 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 30 (МОУ СОШ 30)
1650 Анохина Алина Константиновна u0363210 15 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1651 Арсенина Алина Ивановна u0351016 15 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1652 Артамонова Виктория Олеговна u0356252 15 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ 22)
1653 Афанасьев Пётр Владимирович u0349513 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1654 Бабак Данила Ильич u0349543 15 42. Кемеровская область Кемерово 42 (гимназия 42)
1655 Бажанов Константин Александрович u0365494 15 77. Москва Москва Курчатовская школа
1656 Баскаков Алексей Васильевич u0352510 15 74. Челябинская область г. Сим 1 (МКОУ СОШ)
1657 Баскакова Глафира Ивановна u0365109 15 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1658 Березкин Андрей Викторович u0365303 15 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1659 Богачёв Антон Алексеевич u0365416 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1660 Бондарева Мария Сергеевна u0364720 15 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1661 Бочкарева Анна Ивановна u0353911 15 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1662 Бузаев Владимир Михайлович u0356709 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1663 Бурдаков Дмитрий Андреевич u0357071 15 36. Воронежская область город Воронеж Лицей №9
1664 Бутовская Ева Евгеньевна u0356723 15 82. Республика Крым Симферополь 6 (МБОУ СОШ-ДС №6)
1665 Важенин Вадим Евгеньевич u0364770 15 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1666 Вдовенко Константин Николаевич u0349734 15 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
1667 Ведяшкина Юлия Андреевна u0357030 15 63. Самарская область пгт Новосемейкино ГБОУ СОШ им. Е. М.Зеленова
1668 Венедиктов Даниил Эдуардович u0361356 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1669 Виноградова Светлана Сергеевна u0362657 15 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1670 Власова Диана Валерьевна u0356889 15 26. Ставропольский край с. Привольное 5 (МКОУ СОШ)
1671 Волков Сергей Андреевич u0362148 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1672 Гавриленко Екатерина Дмитриевна u0362456 15 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1673 Гаврилова Виктория Геннадьевна u0360523 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1674 Газиев Эмиль Рамилевич u0357010 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1675 Гайдаров Джамал Гайдарович u0367160 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
1676 Ганиев Марсель Ильнурович u0352416 15 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
1677 Ганцев Данис Равилевич u0351277 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
1678 Гареев Ильяс Огнеславович u0366900 15 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
1679 Гасанова Диана Самировна u0367041 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
1680 Гаязов Даниил Ильич u0367424 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1681 Генералова Полина Александровна u0354398 15 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
1682 Главатских Ян Алексеевич u0363796 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1683 Годиев Максим Маратович u0367115 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1684 Горшков Владислав Алексеевич u0358345 15 76. Ярославская область город Ростов 4 (МОУ СОШ № 4)
1685 Грибанова Надежда Викторовна u0351985 15 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1686 Гринь Кирилл Андреевич u0361868 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1687 Гришина Ангелина Юрьевна u0359067 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
1688 Гуляев Максим Олегович u0365746 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1689 Гумерова Аделя Ильнуровна u0367021 15 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1690 Гусева Олеся Ильинична u0362336 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1691 Гусельников Василий Михайлович u0360282 15 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1692 Давыдов Илья Романович u0355327 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1693 Дашицыренов Алдар Джангарович u0366885 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк. 630)
1694 Дмитриев Владимир Владимирович u0364032 15 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
1695 Дмитриева Анастасия Ивановна u0348819 15 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1696 Дюге Жан-Франсуа Даниельевич u0345487 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1697 Евдокимова Ирина Александровна u0348101 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1698 Евсеев Алексей Русланович u0353701 15 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1699 Елисеев Стас Сергеевич u0355999 15 82. Республика Крым Симферополь СЭЛ
1700 Емельянова Мария Александровна u0345489 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1701 Завунов Завун Завунович u0357092 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей интернат)
1702 Закиров Илья Тимурович u0346440 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1703 Зеленин Андрей Александрович u0362513 15 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1704 Золотар Анна Дмитриевна u0354311 15 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1705 Золотарев Фёдор Сергеевич u0352727 15 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1706 Иванов Артем Петрович u0363414 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1707 Иванов Дмитрий Алексеевич u0367623 15 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1708 Иванова Анастасия Валерьевна u0367103 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
1709 Иванова Анастасия Владиславовна u0346138 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
1710 Иванова Елизавета Юрьевна u0366698 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1711 Иванова Наталья Владимировна u0365619 15 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1712 Ивлиев Илья Сергеевич u0364689 15 33. Владимирская область г.Ковров МБУ СОШ №4
1713 Кайгородова Софья Игоревна u0362668 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1714 Калмыкова Елизавета Андреевна u0352314 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1715 Калошина Оксана Евгеньевна u0356924 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1716 Кирочкина Елена Алексеевна u0362316 15 69. Тверская область Ржев 1 (1)
1717 Киселёва Мария Юрьевна u0350771 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1718 Климова Анастасия Александровна u0364794 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1719 Кодин Матвей Дмитриевич u0365144 15 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1720 Колосова Мария Дмитриевна u0365310 15 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1721 Кондратенко Игорь Александрович u0361501 15 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1722 Корзун Антон Евгеньевич u0354470 15 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
1723 Корнеева Мария Андреевна u0358718 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1724 Корсикова Анна Вячеславовна u0363757 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
1725 Костылева Элеонора Павловна u0354544 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1726 Кошеленко Анастасия Александровна u0351731 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1727 Кравченко Максим Владиславович u0359261 15 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1728 Кузнецов Павел Сергеевич u0357447 15 38. Иркутская область Город Иркутск 53 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 53)
1729 Кузнецова Анна Игоревна u0344725 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1730 Кукшинов Алексей Дмитриевич u0351449 15 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1731 Куличкин Александр Васильевич u0365317 15 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1732 Курепина Александра Ивановна u0361587 15 26. Ставропольский край село Прасковея 3 (МОУСОШ)
1733 Курушин Ярослав Сергеевич u0358131 15 73. Ульяновская область Николаевка МОУ Николаевская СШ
1734 Лаврентьев Александр Сергеевич u0357869 15 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1735 Лазакович Михаил Сергеевич u0358969 15 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1736 Леманов Антон Александрович u0346586 15 - Россия Казань Гимназия №7
1737 Лозенко Елизавета Алексеевна u0362682 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
1738 Лукиных Ольга Андреевна u0344246 15 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
1739 Малинин Олег Артемович u0360650 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1740 Манахова Александра Андреевна u0363562 15 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1741 Мансуров Антон Юрьевич u0361842 15 -россия Гатчина 3 (Лицей)
1742 Маракулин Александр Сергеевич u0358913 15 26. Ставропольский край Ставрополь 3 (МОУ гимназия)
1743 Маринов Марин Маринович u0357752 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1744 Марсон Алина Евгеньевна u0361728 15 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
1745 Маточинская Варвара Александровна u0360991 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1746 Махмутов Салават Илшатович u0356832 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ.с.Старосубхангулово)
1747 Медведева Арина Алексеевна u0362254 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1748 Мельникова Анжелика Сергеевна u0356254 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1749 Минеев Илья Антонович u0366108 15 -Россия Поселок Октябрьский 34153901 (МКОУ Октябрьский лицей)
1750 Миронова Екатерина Сергеевна u0363411 15 52. Нижегородская область Павловский район,село Таремское МБОУ СШ с.Таремкое
1751 Мирсаитова Фанзиля Фанировна u0359328 15 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1752 Можекин Данил Сергеевич u0360544 15 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1753 Морозов Семён Анатольевич u0351214 15 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1754 Мосина Алина Владимировна u0366511 15 50. Московская область г.о.Зарайск с.Макеево МБОУ Макеевская основная школа
1755 Мосягин Данил Ярославович u0353632 15 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1756 Мошкина Мария Сергеевна u0363391 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1757 Назаров Ярослав Олегович u0351027 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1758 Науменко Виктория Николаевна u0359092 15 26. Ставропольский край село Привольное 5 (МКОУ СОШ)
1759 Немцева Олеся Олеговна u0361561 15 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1760 Никитин Данил Алексеевич u0344039 15 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
1761 Никитин Никита Иванович u0365259 15 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1762 Никитин Тимофей Андреевич u0348686 15 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1763 Никифорова Зоя Аллексеевна u0349151 15 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
1764 Никоноров Лев Эдуардович u0351459 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1765 Осягина Мария Андреевна u0356708 15 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1766 Павленко Александра Ильинична u0360908 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1767 Печковская Мария Васильевна u0351350 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1768 Пимонова Анна - u0354417 15 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1769 Полякова Елизавета Максимовна u0361932 15 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1770 Полякова Мария Дмитриевна u0346341 15 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1771 Примеров Роман Александрович u0347641 15 - Россия Санкт-Петербург СПб СВУ
1772 Проказа Софья Михайловна u0358919 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1773 Прусаков Владислав Дмитриевич u0361690 15 34. Волгоградская область Волгоград 13 (Гимназия 13)
1774 Пруцакова Александра Ивановна u0349147 15 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1775 Пшеничнов Александр Андреевич u0362801 15 77. Москва Зеленоград 2045 (ГБОУ 2045)
1776 Родионов Илья Сергеевич u0360082 15 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1777 Росейцева Полина - u0354436 15 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1778 Рудикова Валерия Сергеевна u0361262 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1779 Рыжих Вадим Алексеевич u0360691 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1780 СОКОЛОВ Максим Юрьевич u0366645 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1781 Савенков Егор Дмитриевич u0366892 15 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1782 Садрисламова Динара Маратовна u0356109 15 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1783 Самойлова Анна Петровна u0355842 15 64. Саратовская область село Ястребовка МОУ-ООШ с.Ястребовка
1784 Самурганов Игорь Иванович u0359975 15 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
1785 Саульченкова София Алексеевна u0344726 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1786 Сергеев Алексей Сергеевич u0356091 15 64. Саратовская область р. п. Горный СОШ им Горького
1787 Сердюкова Юлия Сергеевна u0367516 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1788 Сидякина Елизавета Сергеевна u0362478 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1789 Смирнов Сергей Александрович u0364653 15 -россия Санкт-Петербург 504 (школа 504)
1790 Соколов Артём Олегович u0360952 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1791 Соколюк Никита Артемович u0355209 15 64. Саратовская область г. Красный кут 1 (МОУ-СОШ)
1792 Солдатенкова Аделина Алексеевна u0363259 15 11. Республика Коми Воркута 14 (МОУ СОШ)
1793 Соловьев Егор Сергеевич u0352046 15 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
1794 Сологубова Полина Алексеевна u0358260 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1795 Суворов Иван Александрович u0366360 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
1796 Сурнин Даниил Евгеньевич u0363241 15 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1797 Сыс Елизавета Сергеевна u0363516 15 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1798 Тазиева Карина Ринатовна u0366435 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1799 Ткачук Игорь Артёмович u0353890 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1800 Тобикова Маргарита Александровна u0357557 15 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
1801 Томилов Антон Вячеславович u0364486 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1802 Трегубова Дарина Александровна u0365850 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1803 Троцкая Александра Витальевна u0364965 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1804 Трубеева Виктория Станиславовна u0355106 15 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1805 Устаев Вадим Станиславович u0363932 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1806 Утигенова Эрика Булатовна u0365699 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1807 Файзуллина Лиана Рифгатовна u0345675 15 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1808 Федорова Полина Владимировна u0348042 15 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1809 Федотов Евгений Андреевич u0361377 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1810 Фокин Данила Николаевич u0345561 15 74. Челябинская область Челябинск 36 (МАОУ СОШ)
1811 Фёдорова Ульяна Алексеевна u0365084 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1812 Хватик Александр Витальевич u0360497 15 Беларусь Гомель 21 (СШ 21)
1813 Хузина Азалия Ильнуровна u0357243 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1814 Чебышев Андрей Геннадьевич u0356678 15 16. Республика Татарстан Красный Ключ МБОУ Красноключинская СОШ НМР РТ
1815 Черемхин Илья Вениаминович u0359681 15 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1816 Чупров Виктор Владимирович u0348253 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1817 Чурбакова Алина Андреевна u0357955 15 26. Ставропольский край село Привольное 5 (МКОУ СОШ)
1818 Шагаев Андрей Валерьевич u0358021 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1819 Шакин Лев Сергеевич u0354722 15 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1820 Шапоренко Вадим Иванович u0364245 15 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1821 Шахул Хамид Венера Закировна u0364961 15 77. Москва Москва 1208 (1208)
1822 Шашкова Полина ергеевна u0356021 15 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
1823 Шейхова Алиса Вагифовна u0354692 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1824 Шилов Павел Михайлович u0358281 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1825 Шуточкин Кирилл Дмитриевич u0360374 15 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1826 Юлик Владимир Максимович u0358707 15 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
1827 Яблонских Александр Валентинович u0358518 15 Беларусь Мозырь Прудковская СШ
1828 Яковлев Андрей Антонович u0351011 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1829 Яковлева Карина Николаевна u0364162 15 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
1830 анисимова Юлия Олеговна u0361092 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1831 кононова елизавета витальевна u0362516 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1832 семенова марина алексеевна u0367326 15 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ)
1833 сыров василий александрович u0366106 15 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1834 шапиров ильдар галимзянович u0357161 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1835 Исаев Саид Гаджимурадович u0365813 14.93 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1836 Бондаренко Мария Владимировна u0352716 14.75 33. Владимирская область г.Камешково 1 (МОУ СОШ)
1837 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0350015 14.75 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
1838 Иванова Ксения Игоревна u0347690 14.75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1839 Лаврентьев Алексей Николаевич u0364586 14.75 52. Нижегородская область Шатовка МБОУ Шатовская СШ
1840 Соколова Мария Александровна u0358720 14.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1841 Больнова Арина Сергеевна u0350256 14.57 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1842 Подвербный Антон Сергеевич u0351968 14.25 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1843 Cопова Полина Витальевна u0360325 14 72. Тюменская область Ялуторовск 4 (МОУ СОШ)
1844 Абраменков Егор Владимирович u0347647 14 - Россия СПб СПб СВУ
1845 Абрамов Вася Грегорьевич u0359635 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1846 Абрамов Дмитрий Павлович u0352533 14 34. Волгоградская область Волгоград 13 (МОУ СШ № 13)
1847 Адамов Адам Рамазанович u0367083 14 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1848 Айтпаева Дания Армановна u0357573 14 Казахстан Костанай Ильичевская СШ
1849 Акатов Никита Антонович u0364910 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1850 Александров Айхал Петрович u0346501 14 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1851 Алиев Карим Радикович u0347012 14 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1852 Алифанова Наталья Александровна u0362110 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
1853 Арефьева Александра Алексеевна u0367183 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
1854 Ахаян Екатерина Владимировна u0363216 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ Школа №17)
1855 Бабин Спартак Евгеньевич u0364323 14 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1856 Багрецова Алина Дмитриевна u0353446 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1857 Башкевич Игорь Вадимович u0365521 14 Беларусь г.Витебск 24 (сш)
1858 Беспалова Яна Евгеньевна u0353541 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1859 Бзовская Кристина Дмитриевна u0348530 14 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1860 Бирюков Савелий Викторович u0357108 14 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия№8)
1861 Болтрукевич Алиса Александровна u0351015 14 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (мбоу)
1862 Борисенкова Варвара Сергеевна u0358154 14 50. Московская область ново-харитоново 10 (СОШ с УИОП №10)
1863 Борискин Иван Олегович u0367141 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1864 Бородейко Ксения Александровна u0364135 14 66. Свердловская область город Качканар школа №7
1865 Бочкарева Мария Денисовна u0353037 14 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
1866 Бреславцева Карина Александровна u0356389 14 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района Воронежскойобласти МКОУ Касьяновская СОШ
1867 Бухштаб Денис Дмитриевич u0364196 14 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1868 Вахрушева Влада Алексеевна u0362302 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1869 Вдовенко Павел Анатольевич u0348057 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1870 Вежновец Дима Константинович u0355867 14 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1871 Вильде Григорий Алексеевич u0357698 14 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1872 Войтович Евгений Александрович u0350292 14 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1873 Волошина Анастасия Николаевна u0356971 14 76. Ярославская область п. Карачиха МОУ Карачихская СШ ЯМР
1874 Воронин Михаил Сергеевич u0367324 14 56. Оренбургская область город Оренбург Оренбургское ПКУ
1875 Ворошилова Екатерина Романовна u0364705 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1876 Галлямов Тимур Фанисович u0351324 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1877 Герасимов Данил Дмитриевич u0362468 14 16. Республика Татарстан Набережные Чены 18 (Школа № 18)
1878 Голик Илья Дмитриевич u0363793 14 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1879 Горанская Полина Олеговна u0363874 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1880 Горбунова Дарья Сергеевна u0362608 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1881 Грачев Егор Николаевич u0355133 14 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1882 Гудожников Илья Дмитриевич u0366489 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 1 (МОУ СОШ №1)
1883 Гусев Максим Геннадьевич u0343936 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
1884 Демидова Дарья Григорьевна u0354566 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1885 Демин Владислав Константинович u0352832 14 51. Мурманская область снежногорск 269 (СОШ)
1886 Довженко Сергей Юрьевич u0365276 14 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1887 Дойникова Виктория Александровна u0365019 14 77. Москва Москва 1284 (школа 1284)
1888 Доскач Владислав Сергеевич u0354615 14 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1889 Дунаева Дарья Алексеевна u0350864 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1890 Елагин Никита Кириллович u0362597 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1891 Ермолин Владислав Константинович u0352197 14 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
1892 Ерёменко Кирилл Дмитриевич u0360401 14 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1893 Ефремова Анастасия Александровна u0353811 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
1894 Жаржанова Дания Ренатовна u0349430 14 64. Саратовская область c.Петропавловка MOУ ООШ с.Петропавловка
1895 Жижина Анастасия Алексеевна u0353654 14 64. Саратовская область МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка
1896 Жуков Дмитрий Павлович u0359263 14 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1897 Завьялова Алина Васильевна u0364754 14 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1898 Заславская Аделина Вячеславовна u0359717 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1899 Захарова Ксюша Алексеевна u0355946 14 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1900 Зуев Александр Андреевич u0361254 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1901 Зыков Владислав Анатольевич u0348234 14 29. Архангельская область город Вельск 11 (АРГУНОВСКАЯ школа)
1902 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0350284 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1903 Иванов Олег Николаевич u0359852 14 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1904 Игонин Михаил Александрович u0361652 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1905 Искужина Айсылу Вазировна u0367714 14 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1906 Каказеева-Конкина Мария Владимировна u0362907 14 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1907 Калугин Данил Евгеньевич u0349534 14 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1908 Канатников Максим Андреевич u0349441 14 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1909 Капица Вероника Анатольевна u0350378 14 50. Московская область Красногорский район ЧОУСОШ СГ
1910 Касьяненко Светлана Николаевна u0355548 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1911 Каюрова Мария Александровна u0353783 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1912 Кидяева Анна Ивановна u0360281 14 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1913 Киньшин Севастьян Александрович u0355635 14 36. Воронежская область Воронеж 2 (лицей№2)
1914 Кириченко Анна Филипповна u0356043 14 64. Саратовская область г. Красный кут 1 (МОУ-СОШ)
1915 Кмитов Сергей Александрович u0361129 14 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1916 Козиков Данила Алексеевич u0361945 14 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1917 Колесина Валерия Петровна u0363553 14 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1918 Колотильщиков Юрий Алексеевич u0366943 14 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1919 Комарницкий Антон Сергеевич u0362105 14 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1920 Комарницкий Антоша Сергеевич u0363897 14 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1921 Комиссарова Полина Евгеньевна u0363774 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1922 Копытцын Андрей Евгеньевич u0367078 14 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1923 Корнева Дарья Андреевна u0363827 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1924 Коробкова Карина Сергеевна u0350481 14 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1925 Кравцова Жанель Эрнестовна u0354707 14 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
1926 Крыкова Василина Сергеевна u0362068 14 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1927 Крючкова Кира Юрьевна u0367076 14 -Россия Ухта УТЛ
1928 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0363719 14 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1929 Кукушкин Кирилл Павлович u0365203 14 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1930 Кулявец Вячеслав Олегович u0350305 14 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1931 Купцов Илья Глебович u0360643 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1932 Кэйнеряну Екатерина Петровна u0362906 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1933 Левицкий Артём Александрович u0365859 14 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1934 Лопаткина Василина Игоревна u0357156 14 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1935 Луканова Елизавета Алексеевна u0344680 14 52. Нижегородская область Нижний Новогород 182 (МБОУ СОШ)
1936 Лутай Виктория Евгеньевна u0361668 14 54. Новосибирская область Новосибирская область 176 (Лицей №176)
1937 Макарова Анастасия Алексеевна u0364853 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1938 Макеев Матвей Андреевич u0354642 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1939 Максимова Милена Владимировна u0365321 14 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1940 Малинина Алина Олеговна u0354364 14 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Обходская ООШ
1941 Малинина Виолетта Игоревна u0363243 14 11. Республика Коми Воркута 14 (МОУ СОШ)
1942 Малюченко Екатерина Леонидовна u0365454 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1943 Махмудов Теймур Эльханович u0367622 14 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1944 Миньков Данила Вячеславович u0362433 14 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
1945 Миронова Кристина Владимировна u0358048 14 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1946 Мозжерин Михаил Сергеевич u0363180 14 Беларусь Городец Городецкий УПК
1947 Музлова Анна Владимировна u0366127 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ)
1948 Муртазалиева Аджа Камильевна u0361649 14 34. Волгоградская область Х. Попов 2 МКОУ Лобакинская СОШ
1949 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0350344 14 54. Новосибирская область ОЛОВОЗАВОДСКАЯ 192 (МОУ СОШ №192)
1950 Назарук Максим Витальевич u0357432 14 72. Тюменская область с.Абалак Абалакская СОШ
1951 Неживенко Илья Сергеевич u0361904 14 Казахстан аул Турген ТСШ
1952 Нестеренко Ксения Максимовна u0363271 14 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1953 Нетесов Артём Владимерович u0352563 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1954 Ниязов Евгений Александрович u0351264 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1955 Нуждина Дарья Юрьевна u0349804 14 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
1956 Овчинникова Арина Витальевна u0353877 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1957 Окунева Наталья Владимировна u0364112 14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1958 Ольховская Анна Дмитриевна u0350086 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1959 Омарова Максалина Алихановна u0367205 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
1960 Орлов Павел Николаевич u0352470 14 38. Иркутская область Хужир МБОУ ХСОШ
1961 Орлова Анастасия Валерьевна u0348090 14 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1962 Остафичук Даниил Александрович u0363777 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1963 Островский Илья Владимирович u0352946 14 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
1964 Павлов Никита Константинович u0356534 14 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
1965 Павлова Анастасия Эдуардовна u0349910 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1966 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0361367 14 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1967 Патахов Темирхан Магомедаминович u0367207 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
1968 Паша Дарья Анатольевна u0345101 14 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1969 Пескова Софья Сергеевна u0357841 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1970 Петрович Полина Александровна u0365194 14 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1971 Петросян Вероника Самсонова u0358475 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1972 Пискунова Татьяна Викторовна u0358084 14 74. Челябинская область Челябинская боласть 77 (МАОУ Лицей 77)
1973 Привет Ирина Владимировна u0362535 14 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1974 Притчин Всеволод Андреевич u0366139 14 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1975 Пургин Александр Сергеевич u0353802 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1976 Пьявкина Ольга Алексеевна u0359203 14 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1977 Ракшевский Сергей Андреевич u0363913 14 77. Москва Москва 1454 (ГОУ ЦО №1454)
1978 Рау Валерий Дмитриевич u0354187 14 Беларусь Петковичи Петковичский УПК ЯС-СШ
1979 Рафиков Амир Рамилевич u0347362 14 74. Челябинская область Еткуль МБОУ Еткульская СОШ
1980 Рахматуллина Арина Рушановна u0362635 14 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1981 Решетар Дмитрий Александрович u0355032 14 61. Ростовская область п.Гигант 2 (МБОУ СОШ)
1982 Рогачёва Ирина Валерьевна u0366844 14 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1983 Родионов Максим Витальевич u0362550 14 50. Московская область Город 444 (444)
1984 Рожков Евгений Вадимович u0364873 14 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1985 Романова Екатерина Александровна u0361016 14 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1986 Ростовцев Даниил Андреевич u0352188 14 Беларусь Минск 199 (СШ)
1987 Рудюкова Аделина Александровна u0352966 14 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ СОШ
1988 Русмиленко Денис Сергеевич u0366446 14 -Россия Белоярский 1 (СОШ №1)
1989 Русских Егор Алексеевич u0364008 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1990 Рябков Дмитрий Евгеньевич u0359259 14 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1991 Рябов Игорь Дмитриевич u0352142 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1992 Саакова Даниэла Арменовна u0365098 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1993 Савельев Ростислав Дмитриевич u0365253 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1994 Савина Арина Сергеевна u0360160 14 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
1995 Савкина Кристина Сергеевна u0355177 14 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1996 Савостина Анна Евгеньевна u0354555 14 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (Лицей)
1997 Сальникова Дарья Владимировна u0349020 14 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1998 Санников Александр Михайлович u0346444 14 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1999 Сафин Тимур Фаридович u0353973 14 16. Республика Татарстан п.г.т. Алексеевское 2 (Алексеевская средняя общеобразовате)
2000 Севостьянов Андрей Олегович u0348613 14 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2001 Селёдкин Денис Артёмович u0367583 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2002 Семченко Егор Павлович u0363717 14 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2003 Семёнова Евгения Вячеславовна u0348865 14 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2004 Сколотина Анна Алексеевна u0347879 14 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия)
2005 Смирнова Анна ивановна u0356533 14 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
2006 Смолик Арина Александровна u0354977 14 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 13
2007 Снигирев Андрей Олегович u0347041 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2008 Собенников Павел Сергеевич u0358202 14 52. Нижегородская область с. Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
2009 Созонова Ксения Александровна u0360692 14 12. Республика Марий Эл Сернурский район, Республика Марий Эл 2 (Ссш№2)
2010 Соколова Полина Юрьевна u0352195 14 50. Московская область Район Строгино Феникс
2011 Соркин Максим Алексеевич u0367285 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2012 Стасюк Вячеслав Иванович u0360243 14 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
2013 Стребкова Алина Александровна u0361048 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2014 Судоплатов Даниил Анатольевич u0359854 14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2015 Султанова Азалия Салаватовна u0358070 14 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
2016 Сусарин Андрей Дмитриевич u0367200 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2017 Сухова Эдеонора Вячеславовна u0359087 14 26. Ставропольский край х Зайцев 22 (МКОУ СОШ № 22)
2018 Тайлекбаев Аман Асылбекович u0354973 14 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2019 Тихомиров Никита Алексеевич u0350269 14 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2020 Тихомирова Екатерина Иванова u0362487 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2021 Тихонова Елизавета Андреевна u0359667 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2022 Томилов Константин Игоревич u0366483 14 -Россия Северодвинск 17 (Лицей)
2023 Точилин Артем Сергеевич u0363528 14 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2024 Тремясов Михаил Александрович u0363326 14 72. Тюменская область Казанское Казанская СОШ
2025 Умецкая Анна Александровна u0357927 14 Беларусь минск 144 (сш №144)
2026 Учватов Алексей Александрович u0367455 14 13. Республика Мордовия Рузаевский муниципальный район, с.Левжа Левженская СОШ
2027 Фёдоров Кирилл Васильевич u0360452 14 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2028 Харламова Ева Алексеевна u0350300 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2029 Цветков Дмитрий Михайлович u0348670 14 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2030 Цокур Даниил Владимирович u0359599 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2031 Цымболенко Софья Руслановна u0350686 14 61. Ростовская область АЗОВ 1 (МБОУСОШ школа 1)
2032 Чеботарёв Максим Александрович u0352591 14 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
2033 Чеменев Андрей Дмитривич u0364432 14 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУСШ)
2034 Черномазов Алексей Ганнибалович u0357750 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2035 Чиченко Алёна Борисовна u0365345 14 Казахстан Силантьевка Сш
2036 Чумичкин Егор Сергеевич u0359314 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (ОПКУ)
2037 Чуриков Никита Вячеславович u0350288 14 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2038 Чурикова Анна Вячеславовна u0350286 14 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2039 Чучалина Серафима Владиславовна u0365857 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2040 Шакирова Камилла Рустемовна u0359005 14 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2041 Шарыпова Екатерина Анатольевна u0353754 14 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2042 Шевченко Никита Михайлович u0346081 14 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
2043 Шельдешева Варвара Валерьевна u0363711 14 26. Ставропольский край Станица Александрийская 2147483647 (МБОУ СОШ 24)
2044 Шинкарева Александра Александровна u0362849 14 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия №7)
2045 Шорбан Виолетта Владимировна u0363732 14 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2046 Штаев Максим Николаевич u0349080 14 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
2047 Щербаков Сергей Сергеевич u0360181 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2048 Юрьев Андрей Евгеньевич u0367066 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2049 Юрьева Анастасия Станиславовна u0358209 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
2050 клекоцюк кирилл алексеевич u0361830 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2051 малумов рубин камазович u0356881 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2052 солдайкина анастасия александровна u0361732 14 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
2053 орхан самойлов якутович u0366066 13.95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2054 Зарипов Эмиль Равилевич u0358992 13.44 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
2055 Конькова Злата Викторовна u0356265 13.3 23. Краснодарский край Краснодар 71 (СОШ №71)
2056 Ерёмин Дмитрий Владимирович u0364854 13.25 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2057 Иванов Иван Петрович u0360388 13.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2058 Цыпнятов Матвей Алексеевич u0358592 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2059 Акулов Артем Кириллович u0354732 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2060 Ананьина Арина Алексеевна u0359401 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2061 Андрианов Руслан Дмитриевич u0347859 13 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
2062 Андрюшин Иван Алексеевич u0355791 13 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2063 Анисимов Андрей Сергеевич u0364265 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2064 Арефьева Анастасия Алексеевна u0363036 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2065 Асадова Алина Асимовна u0362739 13 47. Ленинградская область Адмиралтейский район 307 (Школа)
2066 Асадуллина Кристина Динаровна u0360780 13 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2067 Астафьева Лилия Викторовна u0350694 13 70. Томская область С.Варгатер МБОУ.Варгатёрская.ООШ
2068 Афанасьев Игорь Михайлович u0354741 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2069 Афанасьев Платон Дмитривич u0356833 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2070 Афанасьевская Мария Евгеньевна u0357978 13 64. Саратовская область с.Дьяковка 2147483647 (с.Дьяковка)
2071 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0364725 13 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
2072 Ахметшин Рамазан Рустемович u0367445 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2073 Ахметшина Чулпан Альбертовна u0362452 13 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово ст.айман ООШ
2074 Бакунин Александр Дмитриевич u0355438 13 77. Москва Москва 1574 (ГОУ Лицей №1574)
2075 Барков Станислав Андреевич u0364869 13 77. Москва Москва 1208 (1208)
2076 Баширова Альмира Наилевна u0367125 13 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2077 Белисова Вероника Андреевна u0365106 13 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2078 Белова Елизавета Даниловна u0362432 13 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2079 Белоглазова Виктория Сергеевна u0359579 13 27. Хабаровский край г. Хабаровск лицей РИТМ
2080 Беляев Денис Владимирович u0358410 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2081 Бибик Артем Станиславович u0359578 13 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2082 Бобовик Диана Сергеевна u0352207 13 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2083 Бобрешов Николай Михайлович u0364213 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2084 Боескоров Александр Васильевич u0359199 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2085 Божко Аксинья Николаевна u0361737 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2086 Бойкова Милена Владимировна u0352636 13 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2087 Бордунова Арина Михайловна u0365927 13 77. Москва Ховрино 1590 (Школа №1590)
2088 Борисов Ярослав Кириллович u0366478 13 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2089 Бочарова Юлия Андреевна u0358950 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2090 Брагилевская Злата Алексеевна u0349112 13 Беларусь город Гомель 11 (средняя школа)
2091 Булгакова Анастасия Игоревна u0365684 13 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2092 Бурсин Владислав Денисович u0349563 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2093 Вагизова Алсу Раифовна u0367184 13 18. Удмуртская республика г.Ижевск 30 (мбоу)
2094 Вагина Елизавета Алексеевна u0366866 13 52. Нижегородская область Шахунья (Нижегородская область) 1 (им.Д.Комарова)
2095 Веселов Саша Владимирович u0363503 13 52. Нижегородская область Павловский район село Таремское Таремская школа
2096 Вечерская Ксения Олеговна u0363441 13 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2097 Волкова Любовь Сергеевна u0356886 13 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
2098 Гаврилова Екатерина Игоревна u0348121 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2099 Галаутдинов Руслан Рустамович u0353899 13 16. Республика Татарстан Казань 55 (МБОУ СОШ)
2100 Галиев Рамис Раянович u0364611 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2101 Галимов Анвар Вахитович u0357050 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2102 Галимов Петр Анварович u0364163 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2103 Гейвандов Артур Эдвинович u0367158 13 77. Москва 77. Москва 1576 (ГБОУ)
2104 Гмызов Максим Александрович u0366236 13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2105 Гогаев Тимур Муратович u0364941 13 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2106 Гопалов Михаил Валерьевич u0358732 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2107 Гора Никита Юрьевич u0356356 13 82. Республика Крым г.Симферополь МБОУ СЭЛ
2108 Горлов Артем Иванович u0362986 13 72. Тюменская область Казанское Казанская СОШ
2109 Гречко Лилия Анатольевна u0360421 13 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
2110 Гречко Софья Владимировна u0354598 13 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2111 Гукова Вера Игоревна u0358566 13 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2112 Гуркина Алина Александровна u0351563 13 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
2113 Гуров Даниил Николаевич u0349327 13 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2114 Давидчук Никита Эдуардович u0363451 13 Беларусь станьков станьковская БШ
2115 Дашко Владислав Витальевич u0355551 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2116 Дзядевич Ксения Алексеевна u0359207 13 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2117 Дмитриев Эрнест Иванович u0363172 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2118 Дорожкин Аркадий Ильич u0344719 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2119 Дыхно Анна Александровна u0365185 13 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
2120 Евдокимова Дарья Руслановна u0363227 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2121 Ежков Артём Романович u0360324 13 50. Московская область Орехово-Зуево, Московская область, Центр, Россия 20 (МОУ СОШ №20)
2122 Жданов Михаил Владимирович u0349351 13 48. Липецкая область город Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь)
2123 Жмакина Анна Викторовна u0347284 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2124 Зайникаева Ксения Юрьевна u0351511 13 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2125 Зайчиков Аким Сергеевич u0361819 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2126 Иванов Бараш Умный u0357874 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ)
2127 Иванова Анастасия Игоревна u0352318 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2128 Иванова Люба Люба u0355380 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2129 Идиятуллин Алмаз Заляфович u0355381 13 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2130 Ильченко Софья Дмитриевна u0351361 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2131 Исаева Светлана Андреевна u0367054 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2132 Июдина Варвара Сергеевна u0357676 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2133 Казакова Ариадна Эдуардовна u0358624 13 66. Свердловская область Качканар 7 (школа №7)
2134 Карагачева Елизавета Андриановна u0356862 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2135 Каримов Даниль Сергеевич u0365493 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2136 Касьянова Диана Владимировна u0358132 13 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2137 Киреева Мария Михайловна u0353521 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2138 Коваленко Николай Андреевич u0351039 13 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2139 Кожевникова Анастасия Олеговна u0363965 13 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2140 Козловцев Михаил Дмитриевич u0365281 13 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2141 Колотилова Полина Андреевна u0357209 13 11. Республика Коми Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
2142 Коржук Вероника Витальевна u0359397 13 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2143 Корниенко Михаил Юрьевич u0364119 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2144 Кремсал Александра Александровна u0347053 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2145 Крохина Валентина Дмитриевна u0362570 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2146 Кузина Вероника Олеговна u0363493 13 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2147 Кузнецова Яна Антоновна u0359605 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2148 Кулиш Никита Александрович u0363756 13 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2149 Лебедев Егор Евгеньевич u0360876 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2150 Лейбенко Данил Викторович u0355539 13 82. Республика Крым г.Симферополь СЭЛ
2151 Лекомцева Полина Сергеевна u0353502 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2152 Лобач Анастасия Олеговна u0365406 13 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
2153 Ловцова Арина Эдуардовна u0360505 13 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2154 Маджидов Мухамадали Рустамович u0365483 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2155 Майдуров Арсений Евгеньевич u0352577 13 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия №16 Французская)
2156 Майорова Алина Викторовна u0365159 13 77. Москва Москва 1208 (1208)
2157 Малова Наталия Андреевна u0364024 13 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2158 Манукян Олег Эдуардович u0367580 13 52. Нижегородская область посёлок Тёша Тёшинская школа
2159 Медведева Анастасия Михвйловна u0358674 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2160 Меркулова Диана Андреевна u0361043 13 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2161 Мингалиев Нияз Равилович u0356812 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2162 Мироманова Алёна Дмитриевна u0357522 13 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2163 Михновец Мария Алексеевна u0363710 13 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
2164 Мищенкова Мария Михайловна u0367199 13 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2165 Муллагалеева Малика Рафаилевна u0359301 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2166 Мулявина Софья Владимировна u0346441 13 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2167 Мурат Даулет Есетулы u0358184 13 Казахстан Актобе АОСФМШИ
2168 Мухамедьянов Алмаз Ильгизович u0357974 13 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с. Старосубхангулово)
2169 Надворная Ирина Дмитриевна u0348705 13 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
2170 Недобежкина Варвара Сергеевна u0362233 13 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
2171 Нестеренко Данила Иванович u0355889 13 34. Волгоградская область Камышин 15 (Школа № 15)
2172 Никитина Айгуль Галимзяновна u0357224 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (МОУ СОШ)
2173 Николаев Всеволод Юрьевич u0362756 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2174 Новицкий Ярослав Владиславович u0364989 13 50. Московская область г. Химки 26 (МБОУ СОШ 26)
2175 Новокшонов Дмитрий Антонович u0364327 13 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2176 Нургалиева Нурбахыт Руслановна u0367266 13 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2177 Овчинников Вячеслав Евгеньевич u0357460 13 42. Кемеровская область г.Кемерово ж-р Лесная поляна ул.Щегловская 2 42 (Гимназия)
2178 Омаров Эльдар Шахбанович u0359211 13 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2179 Орлов Степан Юрьевич u0363803 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2180 Осадчева Анастасия Денисовна u0361491 13 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2181 Панова Юлия Васильевна u0347048 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2182 Паюсов Артем Павлович u0354815 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2183 Перевощикова Анна Константиновна u0361047 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2184 Петрачков Владислав Игорьевичь u0351082 13 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2185 Петрова Ольга Ивановна u0361611 13 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МОУ СОШ)
2186 Постникова Милена Михайловна u0351343 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2187 Прохоров Илья Олегович u0365455 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2188 Ратушный-Еланский Егор Николаевич u0348174 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2189 Ратьков Андрей Игоревич u0362762 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2190 Романова Алиса Евгеньевна u0357065 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
2191 Рыбин Евгений Андреевич u0363563 13 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2192 Самсонникова Юлия Александровна u0349021 13 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ)
2193 Сачук Юлия Витальевна u0365719 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2194 Седин Данил Егорович u0352241 13 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей)
2195 Сидоренко Оксана Васильевна u0357928 13 26. Ставропольский край привольное 5 (МКОУ СОШ)
2196 Сильников Антон Александрович u0357088 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
2197 Смагина Евгения Григорьевна u0358826 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
2198 Смирнова Ангелина Владимировна u0350613 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2199 Соколова Анастасия Михайловна u0358273 13 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
2200 Соловьева Валерия Руслановна u0353805 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2201 Сологуб Максим Александрович u0364198 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2202 Степанов Никита Александрович u0353661 13 21. Чувашская республика Урмарский район д.Кудеснеры 2 (МБОУ Кудеснерская ООШ)
2203 Сунгатуллин Булат Ильназович u0350863 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2204 Сухоручкин Егор Андреевич u0350750 13 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
2205 Татарских Дмитрий Николаевич u0358934 13 43. Кировская область село Талица МКОУ СОШ с.Талица
2206 Тищенко Кирилл Максимович u0347052 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2207 Третьяков Владка Сергеевич u0351014 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2208 Трушкова Инна Олеговна u0356438 13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2209 Туров Кирилл Дмитриевич u0354136 13 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2210 Уткин Максим Игоревич u0347033 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2211 Федина Виолетта Константиновна u0366635 13 77. Москва Ховрино 1590 (Школа №1590)
2212 Федоров Федор Радимович u0353867 13 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2213 Феоктистова Валерия Николаевна u0359750 13 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2214 Филимонов Кирилл Глебович u0355685 13 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2215 Филиппов Вячеслав Владимирович u0366162 13 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2216 Хадиятова Александра Алексеевна u0354413 13 23. Краснодарский край Краснодар 71 (СОШ №71)
2217 Хазов Виталий Сергеевич u0365468 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2218 Хакимов Ринат Рустамович u0361391 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2219 Хузина Аделя Ильдаровна u0362630 13 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 18 (школа)
2220 Чернова Валентина Николаевна u0367609 13 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2221 Чучкалова Дарья Александровна u0364006 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2222 Шаповалов Данил Алексеевич u0353343 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2223 Шувалов Андрей Кириллович u0347455 13 77. Москва Москва 1454 (ГОУ ЦО №1454)
2224 Юзлибаев Айнур Маратович u0354777 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
2225 Юматов Эдуард Евгеньевич u0349905 13 76. Ярославская область г. Переславль - Залесский 1 (Школа №1)
2226 Ярускин Салих Александрович u0365513 13 73. Ульяновская область Ульяновск 55 (МБОУ СШ №55)
2227 Яшин Сергей Александрович u0362825 13 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ с. Таремское
2228 аввакумова виктория артемовна u0363857 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2229 исхаков Вадим Игоревич u0360161 13 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2230 кашлев димитрий генадьевич u0357167 13 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2231 маратов артур раисович u0367569 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2232 терехова яна сергеевна u0360841 13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2233 удоденко юлия андреевна u0355547 13 33. Владимирская область город 4 (МБОУ СОШ №4)
2234 хусаинова ильвина ильдусовна u0362796 13 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 18 (школа)
2235 Сулейманов Денис Рауисович u0359142 12.95 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
2236 Перова Марьяна Викторовна u0363734 12.5 37. Ивановская область Иваново колледж
2237 Соболева Маргарита Олеговна u0350700 12.2 70. Томская область с.Варгатёр МБОУ Варгатёрская
2238 Скренжевская Анастасия Витальевна u0361447 12.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2239 Абидуллин Айдар Наилевич u0359130 12 77. Москва г. Москва 1538 (Средняя школа)
2240 Андреева Елизавета Олеговна u0353139 12 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2241 Андреева Ксения Максимовна u0363910 12 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2242 Андреюшкин Сергей Владимирович u0358383 12 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2243 Антоновская Дарина Павловна u0351352 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2244 Арзамасцев Иван Александрович u0358821 12 74. Челябинская область Челябинск 100 (МАОУ гимназия)
2245 Афанасьев Айысхан Васильевич u0354932 12 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2246 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0351340 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2247 Барадулина Полина Денисовна u0361300 12 26. Ставропольский край город Буденновск село Прасковея 2147483647 (МОУСОШ № 3)
2248 Бойкова Арина Сергеевна u0360406 12 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
2249 Бучакова Ульяна Евгеньевна u0350258 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2250 Буянов Олег Дмитриевич u0364428 12 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2251 Быков Александр Сергеевич u0351002 12 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2252 Валеева Карина Дмитриевна u0366725 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2253 Вдовинская Кристина Михайловна u0358179 12 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2254 Веригина Ксения Сергеевна u0354114 12 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2255 Владимирова Василиса Михайловна u0356217 12 77. Москва город Москва 1208 (ГБОУ СОШ N 1208)
2256 Вьялкова Мария Владимировна u0354071 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2257 Гадов Семён Витальевич u0366334 12 -Россия п.Чална 42 (Лицей №1)
2258 Галимуллина Ралина Рамузовна u0358528 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2259 Галимьянова Алия Альбертовна u0363117 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2260 Ганиева Лейсан Айратовна u0362564 12 -россия село Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ №1)
2261 Гаранин Виталий Евгеньевич u0345494 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2262 Гарипова Миляуша Ринатовна u0361696 12 16. Республика Татарстан Шурабаш Шурабашская ООШ
2263 Гасников Владимир Кириллович u0364722 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2264 Герасимова Мария Витальевна u0362896 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2265 Голяткина Олеся Вячеславовна u0353064 12 13. Республика Мордовия Поселок Примокшанский МБОУ Примокшанская СОШ
2266 Грицай Елена Алексеевна u0357014 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2267 Грудинская Виктория Викторовна u0359388 12 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2268 Груздев Захар Артёмович u0366671 12 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2269 Гусарова Ксения Геннадьевна u0356817 12 24. Красноярский край Красноярск 149 (МАОУ СШ)
2270 Данилова Дина Хайдаровна u0364923 12 77. Москва Москва 1284 (школа 1284)
2271 Дельнова Виктория Владимировна u0364150 12 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа 1366)
2272 Дерунова Диана Владимировна u0354422 12 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2273 Диденко Маргарита Юрьевна u0350659 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2274 Добродеева Софья Андреевна u0356251 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2275 Дрынкин Иван Сергеевич u0361361 12 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2276 Дуплий Катерина Александровна u0349008 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2277 Егоров Вадим Валерьевич u0350753 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2278 Епифанов Игнат Алексеевич u0346170 12 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2279 Ермаников Артём Александрович u0344651 12 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2280 Желтоногов Антон Игоревич u0362502 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2281 Житинский Никита Александрович u0366530 12 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2282 Жонина Анастасия Алексеевна u0361814 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2283 Зайцева Елизавета Васильевна u0363992 12 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2284 Зарипов Тимур Рашидович u0355116 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2285 Зарипова Ралина Равшановна u0352419 12 16. Республика Татарстан с.Савалеево Заинского района МБОУ Савалеевсая СОШ
2286 Зотова Анастасия Михайловна u0359044 12 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2287 Иванов Иван Иванович u0363468 12 34. Волгоградская область Вологоград 13 (МОУ СШ №13)
2288 Иосипова Ирина Анатольевна u0363892 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2289 Исаева Полина Романовна u0364523 12 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2290 Каленкович Юлия Анатольевна u0356280 12 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
2291 Калитюк Полина Алексеевна u0361560 12 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2292 Каначкин Дмитрий Анатольевич u0362499 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
2293 Килин Петр Александрович u0362083 12 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2294 Кобзева Елизавета Эдуардовна u0356864 12 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2295 Колесников Никита Александрович u0352965 12 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2296 Колпашникова Анастасия Алексеевна u0362241 12 69. Тверская область Ржев 1 (школа)
2297 Кондратюк Дмитрий Павлович u0358089 12 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2298 Копылова Анна Анатольевна u0358686 12 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2299 Королев Ян Эдуардович u0357040 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2300 Корольков Олег Евгеньевич u0365381 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2301 Королёва Владислава Владимировна u0365062 12 63. Самарская область Самара ЛФПГ
2302 Кочуров Юрий Дмитриевич u0362074 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2303 Крамаренко Александра Алексеевна u0367144 12 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края 2 (МОУ СОШ №2)
2304 Кривцов Сергей Алексеевич u0345493 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2305 Кудинов Илья Владимирович u0362755 12 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
2306 Кудрявцева Полина Александровна u0360955 12 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
2307 Кузьмич Виктория васильевна u0359830 12 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2308 Курдакова Маргарита Юрьевна u0349993 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2309 Литомина Валерия Васильевна u0353977 12 35. Вологодская область Подболотье МБОУ
2310 Лошин Даниил Дмитриевич u0360504 12 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2311 Лукина Дарья Вадимовна u0367575 12 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
2312 Лукьянова Ирина Александровна u0357053 12 36. Воронежская область город Воронеж Лицей №9
2313 Максимович Лидия Николаевна u0357726 12 Беларусь Доманово Домановская СШ
2314 Малетина Мария Вячеславовна u0363465 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
2315 Мальсагов Рамзан Рамзанович u0355726 12 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2316 Маркова Влада Игоревна u0366272 12 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
2317 Матвеев Максим Владимирович u0347664 12 - Россия Кугеси Кугесьский лицей
2318 Машков Егор Александрович u0364056 12 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ 3)
2319 Машковцева Елизавета Тимуровна u0357478 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2320 Миргалимова Алия Ленаровна u0362272 12 -россия Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ с УИОП №18)
2321 Митичева Вероника Георгиевна u0361065 12 26. Ставропольский край Прасковея 3 (МОУ СОШ с.Прасковея)
2322 Мнухин Максим Валерьевич u0367483 12 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2323 Молоднякова Ульяна Руслановна u0362712 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2324 Морозихина Влада Станиславовна u0357578 12 77. Москва д. Малая-Дубна МБОУ СОШ
2325 Мотора Иван Ильич u0365832 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2326 Муравьёв Сергей Алексеевич u0358342 12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2327 Муся Дарья Александровна u0357650 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2328 Николаев Павел Дмитриевич u0357125 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2329 Новиков Демьян Ильич u0345491 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2330 Одров Данил Ленарович u0367462 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2331 Ооржак Айдын Эрандоевич u0352949 12 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
2332 Острик Анастасия Сергеевна u0362280 12 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2333 ПУПКИНА Александра Юрьевна u0360254 12 06. Республика Ингушетия ралпгпп 4 (КЕКНУ)
2334 Панова Маргарита Вадимовна u0352692 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2335 Парфенов Артем Игоревич u0348059 12 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2336 Пасмурцев Егор Сергеевич u0362723 12 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2337 Пашагин Стефан Сергеевич u0348838 12 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2338 Перкатова Полина Константиновна u0356220 12 29. Архангельская область Сeверодвинск 17 (МБОУ Лицей 17)
2339 Пестерева Мария Юрьевна u0349281 12 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2340 Петраускас Елена Александровна u0366963 12 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
2341 Петров Алексей Иванович u0360963 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
2342 Поляков Михаил Сергеевич u0362581 12 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
2343 Попов Савелий Александроич u0367380 12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2344 Попова Анна Андреевна u0347574 12 77. Москва Москва 1370 (ГБОУ СОШ № 1370)
2345 Разумов Виктор Александрович u0355794 12 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2346 Раматшоева Камила Авзалшоевна u0356469 12 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
2347 Решетова Вера Владимировна u0359113 12 29. Архангельская область Северодвинск 13 (МБОУ СОШ №13)
2348 Риматов Нирхан Абудабивич u0358862 12 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 49 (МАОУ КШ №49)
2349 Рожновский Аким Романович u0367431 12 47. Ленинградская область Всеволожск 177 (Гимназия №177)
2350 Романико Иван Игоревич u0361674 12 72. Тюменская область с. Казанское 1 (МАОУ КСОШ)
2351 Романова Екатерина Сергеевна u0362543 12 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2352 Саван Полина Романовна u0359213 12 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2353 Савченко Роберт Данилович u0365244 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2354 Сагитов Тимур Фанилевич u0353146 12 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2355 Сальников Глеб Константинович u0355674 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2356 Санкевич Кирилл Владимирович u0356779 12 Беларусь Говяды ГУО Говядская средняя школа
2357 Саралиев Артём Сергеевич u0354756 12 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2358 Сафронова Екатерина ,Андреевна u0360193 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ 125)
2359 Симанов Никита Артемович u0351398 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2360 Смирнов матвей Викторович u0348672 12 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2361 Сотников Михаил Александрович u0350338 12 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2362 Степанов Даниил Петрович u0362457 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2363 Стремилов Иван Алексеевич u0365550 12 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
2364 Суворов Артём Владимирович u0364030 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2365 Сухова Надежда Ивановна u0359071 12 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МКОУ СОШ № 22)
2366 Сырчин Иван Викторович u0366287 12 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2367 Тимофеев Вячеслав Александрович u0361256 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2368 Фадеева Алиса Андреевна u0365026 12 -Россия Москва 1366 (ГБОУ СОШ)
2369 Фидрик Дарья Александровна u0357694 12 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
2370 Харитонов Егор Денисович u0359716 12 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2
2371 Худова Дарья Владимировна u0365954 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2372 Цалко Анна Александровна u0365082 12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2373 Целищева Ирина Андреевна u0363545 12 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2374 Чистый Степан Александрович u0363855 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2375 Чураков Валерий Иванович u0366540 12 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2376 Чураков Илья Владимирович u0363712 12 -россия товарная 11 30 (школа)
2377 Шатров Игорь Иванович u0346336 12 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2378 Шилова Екатерина Андреевна u0348764 12 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
2379 Широкова Алёна Сергеевна u0362577 12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2380 Шогенова Сабина Юрьевна u0365167 12 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2381 Шутенко София Игоревна u0359929 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2382 Щетинин Григорий Павлович u0351311 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2383 Югай Екатерина Эдуардовна u0361261 12 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2384 Янков Евгений Александрович u0363961 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2385 Ярошевич Анастасия Константиновна u0365316 12 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2386 Яруллина Элина Ришатовна u0344877 12 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2387 гусяков азат алмазович u0357782 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2388 куренкова елизавета андреевна u0344917 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2389 нанана кряка уткина u0360053 12 03. Республика Бурятия нененн кккр
2390 шмалько Павел Андреевич u0360708 12 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2391 Берсенёва Ксения Ивановна u0363551 11.75 52. Нижегородская область посёлок Тёша Тёшинская средняя школа
2392 Игнатьев Арсен Айисенович u0353837 11.75 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2393 Артемова Мария Сергеевна u0361846 11.25 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
2394 Ашихмина Людмила Витальевна u0358361 11.25 39. Калининградская область Мамоново МБОУСОШ
2395 Батов Максим Валерьевич u0348640 11.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2396 Бекенов Азамат Амангельдыевич u0367316 11.25 -россия Оренбург ОПКУ
2397 Войнов Владимир Викторович u0361368 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2398 Заболотина Таисия Михайловна u0365841 11.25 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
2399 Ильин Вячеслав Иванович u0353773 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2400 Карпенко Полина Максимовна u0361841 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2401 Комракова Анна Сергеевна u0356893 11.25 44. Костромская область Палкино МКОО Палкинская СШ
2402 Кощеева Варвара Дмитриевна u0362698 11.25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2403 Кузнецова Татьяна Алексеевна u0362422 11.25 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2404 Мальков Артём Александрович u0343836 11.25 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2405 Сафронов Александр Станиславович u0366065 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2406 Тихомиров Кирилл Олегович u0364867 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2407 Хилько Максим Александрович u0359952 11.25 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 18 (школа)
2408 Хрипунов Артём Андреевич u0356002 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2409 шкурган фёдор николаевич u0362012 11.25 77. Москва Зеленоград 2045 (ГБОУ 2045)
2410 Беля Алексей Иванович u0347046 11.16 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2411 Егорова Ольга Владимировна u0354154 11.07 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2412 Азимов Эдуард Алексеевич u0358795 11 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2413 Аракчаа Алиана Альбертовна u0350974 11 17. Республика Тыва г. Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ 1 г.Ак-Довурака)
2414 Ардашев Данил Владимирович u0364149 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2415 Афондеркин Станислав Евгеньевич u0358018 11 21. Чувашская республика Алатырь 7 (Школа 7)
2416 Ахметзянова Иделия Ильдаровна u0357001 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
2417 Ахметшина Элина Ильдаровна u0358841 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2418 Бабёнов Никита Сергеевич u0366141 11 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
2419 Бадртдинов Айгиз Динарович u0351865 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2420 Бандурко Никита Юрьевич u0343974 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2421 Биче-оол Даяна Март-ооловна u0351189 11 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1 г.Ак-Довурака)
2422 Боровкова Елизавета Евгеньевна u0363218 11 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2423 Боровкова. Елизавета. Евгеньевна u0364136 11 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2424 Быконя Федор Максимович u0358312 11 62. Рязанская область Рязань 4 (МАОУ Лицей №4)
2425 Валеев Саян Саянович u0365501 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Белоярский 1 (СОШ №1)
2426 Валеева Нурсиля Фазыловна u0360140 11 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан Бурзянский район село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2427 Валитов Глеб Рсланович u0362777 11 -россия Балтийск 7 (гимназия 7)
2428 Валуев Дмитрий Сергеевич u0355336 11 33. Владимирская область п. Бавлены БСШ
2429 Верстаков Данила Игоревич u0366719 11 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2430 Ветров Артем Андреевич u0357068 11 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2431 Воробьёва Екатерина Юрьевна u0367470 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2432 Гапонов Валерий Валерьевич u0354020 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2433 Гафиятулина Ралина Ильмировна u0350647 11 16. Республика Татарстан Зеленодольский район пгт. Нижние Вязовые МБОУ Свияжская СОШ ЗМР РТ
2434 Гридина Дарья Романовна u0358912 11 61. Ростовская область с.Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2435 Гурьева Надежда Станиславовна u0353863 11 21. Чувашская республика деревня Большие Яуши МБОУБольшеяушская СОШ
2436 Данил Бобров Игоревич u0352717 11 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2437 Дворников Ярослав Александрович u0356394 11 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2438 Дзевялтовский Евгений Станислаович u0345354 11 74. Челябинская область Челябинск 26 (гимназия)
2439 Докторов Александр Юрьевич u0357853 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2440 Дорофеева Татьяна Валерьевна u0361801 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2441 Дубина Полина Егоровна u0366774 11 Беларусь Витебск Сш40
2442 Дубицкий Иван Алексеевич u0359752 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2443 Евстифеева Дарина Владиславовна u0363521 11 45. Курганская область город Курган 30 (Гимназия № 30)
2444 Елтышева Алена Владиславовна u0355113 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2445 Епанов Никита Александрович u0363039 11 59. Пермский край Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2446 Жеребтцов Даниил Васильевич u0358097 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2447 Заяшникова Елена Сергеевна u0365225 11 70. Томская область с.Варгатёр МОУ.ВаргатёрскаяООШ
2448 Зебелян Лариса Сергеевна u0354037 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2449 Земляных Дарья Сергеевна u0357457 11 72. Тюменская область Полозаозерье Бердюжский район Полозаозерская СОШ
2450 Зиле Александр Алексеевич u0366743 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2451 Иванников Марк Максимович u0355769 11 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2452 Иванова Дарина Андреевна u0352592 11 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2453 Иващенко Альбина Витальевна u0356395 11 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2454 Искалиев Руслан Николаевич u0360613 11 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2455 Казьмиров Кирилл Дмитревич u0357566 11 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2456 Карцев Вячеслав Геннадьевич u0354463 11 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ СОШ)
2457 Каюкина Дарья Олеговна u0362621 11 66. Свердловская область Североуральск-город 11 (МАОУ СОШ №11)
2458 Кибашева Юлия Геннадиевна u0358574 11 -Ростовская область п. Целина 9 (ЦСОШ №9)
2459 Кириллова Александра Дмитриевна u0354288 11 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
2460 Клименко Даниил Борисович u0367544 11 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2461 Коробова Полина Евгеньевна u0357110 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2462 Корольков Артем Дмитриевич u0355660 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2463 Коршунов Савелий Валерьевич u0351431 11 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
2464 Куницин Николай Сергеевич u0364787 11 26. Ставропольский край ЗОЛЬСКАЯ МБОУСОШ
2465 Лапинский Станислав Алексеевич u0364837 11 -Россия Город Химки 13 (Лицей №13)
2466 Лашмайкин Костя Андреевич u0344735 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2467 Левеева Екатерина Алексеевна u0357085 11 33. Владимирская область город Вязники 9 (СОШ)
2468 Лигостаева Анна Александровна u0359809 11 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
2469 Лименкова Виктория Сергеевна u0360867 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2470 Литвиненко Анастасия Андревна u0355285 11 64. Саратовская область г.Красный Кут 1 (МОУ СОШ)
2471 Логинов Александр Владимирович u0355736 11 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2472 Лысенкова Анастасия Викторовна u0358283 11 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
2473 Маер Полина Яновна u0363449 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2474 Майорова Светлана Александровна u0354038 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2475 Маленьких Ангелина Максимовна u0355471 11 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2476 Маликов Владимир Викторович u0367344 11 72. Тюменская область Село Казанское 1 (МАОУКСОШ)
2477 Морозов Никита Владимирович u0358117 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2478 Моцонелидзе Мирза Гочаевич u0362660 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2479 Мустафин Дауд Русланович u0365510 11 73. Ульяновская область Ульяновск 55 (МБОУ СШ №55)
2480 Нагайцева Елизавета Алексеевна u0358688 11 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2481 Невоструева Алина Аоексеева u0349290 11 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2482 Нигматуллин Арслан Айдарович u0362998 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
2483 Новикова Анастасия Андреевна u0358455 11 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2484 Новопашина Карина Николаевна u0355213 11 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2485 Нурлан уулу Айдархан - u0366119 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ1)
2486 Нуштайкина Алиссия Николаевна u0363185 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2487 Нұрланбек Инкар Нұрланбекқызы u0344502 11 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
2488 Окереафор Наталья Викторовна u0360616 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2489 Олешова Анна Сергеевнв u0354963 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2490 Олиферов Кирилл Витальевич u0350547 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2491 ПЕЙ ЕПЙ3 ЕП u0359477 11 04. Республика Алтай РКЫУР ЛИЦЕЙ
2492 Павлова Майя Андреевна u0351481 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2493 Пантелеев Илья Юрьевич u0358398 11 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2494 Паршакова Эвелина Олеговна u0364334 11 18. Удмуртская республика город Ижевск 30 (Лицей 30)
2495 Паршин Ярослав Григорьевичь u0361906 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2496 Патракова Дарья Сергеевна u0354423 11 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2497 Пацюк Никита Юрьевич u0359652 11 23. Краснодарский край Сочи 44 (МБОУ)
2498 Пашаев Абдулмалик Русланович u0351654 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2499 Плюснин Данила Антонович u0352417 11 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2500 Подлегаев Виталий Евгеньевич u0360148 11 50. Московская область Пересвет 5 (МБОУ СОШ№5)
2501 Полищук Александр Григоривич u0364403 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2502 Полупанова Елизавета Яковлевна u0357908 11 -Ростовская область Ставропольский край,Красногвардейский район,село Привольное 5 (МКОУ СОШ №5)
2503 Порошин Константин Михайлович u0367578 11 11. Республика Коми Город Воркута 39 (сош)
2504 Прохватилов Максим Егорович u0358397 11 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2505 Прытов Иван Евгеньевич u0360129 11 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа Д.Комарова)
2506 Рахмангулова Юлия Фидановна u0358053 11 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2507 Рахманова Дарина Александровна u0351411 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2508 Рогуев Глеб Васильевич u0354995 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2509 Садков Александр Вячеславович u0348353 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
2510 Сажин Юрий Алексеевич u0355024 11 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2511 Салдыркин Алексей Михайлович u0343867 11 21. Чувашская республика Чебоксары 6 (СОШ 6)
2512 Самарева Полина Сергеевна u0367398 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2513 Самсонова Ксения Васильевна u0358908 11 26. Ставропольский край Красногвардейский район с.Привольное 5 (МКОУ СОШ №5)
2514 Саукова Надежда Александровна u0367336 11 72. Тюменская область село Казанское 1 (МАОУ КСОШ)
2515 Сидоров Иван Николаевич u0356680 11 16. Республика Татарстан Красный Ключ МБОУ Красноключинская СОШ
2516 Симчук Карина Сергеевна u0361636 11 -россия Томск Академ лицей
2517 Сираев Артур Фаязович u0361231 11 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2518 Ситников Дмитрий Вячеславович u0354073 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2519 Снаговский Дмитрий Владимирович u0367427 11 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
2520 Субботина Екатерина Игоревна u0363270 11 77. Москва Строгино Феникс
2521 Сулейменов Бекбол Сулейменович u0366622 11 Казахстан с Тарановское 0
2522 Сургутовв Диляра Васильевна u0357036 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (МОУ СОШ)
2523 Телицына Софья Алексеевна u0351357 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2524 Теслякова Антонина Антоновна u0360681 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2525 Токарева Ольга Игоревна u0351892 11 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2526 Усов Григорий Максимович u0348569 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2527 Усова Анастасия Андреевна u0358402 11 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2528 Файрушин Ришат Миркасимович u0355117 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2529 Филиппова Дарья Сергеевна u0358165 11 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
2530 Хромеев Назар Алексеевич u0363290 11 77. Москва строгино Феникс
2531 Цингарелли Севастьян Олегович u0354730 11 36. Воронежская область Воронеж СОШ
2532 Чапусев Иван Андреевич u0356203 11 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
2533 Чернецова Александра Владимировна u0359012 11 77. Москва Москва 1284 (школа 1284)
2534 Черняева Валерия Алексеевна u0351566 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2535 Чёрная Софья Александровна u0356874 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2536 Швецов Илья Константинович u0367243 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2537 Шевелёв Александр Павлович u0363889 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2538 Шильниковский Владислав Вячеслвович u0355115 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2539 Щебелев Кирилл Андреевич u0363805 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2540 булахова екатерина алексеевна u0359745 11 55. Омская область славянка славянская сош
2541 кузнецов павел сергеевич u0366417 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2542 тарантай абула миненовина u0360168 11 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимн.)
2543 тумашенко данил алексеевич u0351497 11 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2544 Градов Егор Сергеевич u0354698 10.85 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
2545 Горляковский Дмитрий Витальевич u0352963 10.75 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2546 Канделов Дамир Русланович u0362622 10.63 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2547 Кушева Ульяна Константиновна u0361570 10.51 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2548 Ахметзянов Артем Рустемович u0346645 10.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2549 Баранова Дарья Сергеевна u0363303 10.5 -россия Москва АНО СОШ феникс
2550 Бомбицкий Алексей Юрьевич u0363809 10.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2551 Букина Агния Павловна u0358758 10.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУ)
2552 Булыгина Елизавета Денисовна u0364602 10.5 74. Челябинская область Челябинск 154 (МАОУ СОШ)
2553 Ганичева Мария Алексеевна u0358347 10.5 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2554 Ермаков Павел Юрьевич u0363397 10.5 52. Нижегородская область c. Бахтызино 2147483647 (МБОУ Бахтызинская ООШ)
2555 Захарченко Константин Сергеевич u0354074 10.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2556 Кабанов Егор Андреевич u0348680 10.5 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2557 Карапетян Ашхен Аленовна u0355457 10.5 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
2558 Конарев Михаил Сергеевич u0365523 10.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2559 Костандян Яна Араевна u0360829 10.5 64. Саратовская область г. Саратов Гимназия №1
2560 Медведева Анастасия Михайловна u0359699 10.5 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2561 Очилова Нигина Мухитдиновна u0363940 10.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2562 Пожидаев Филипп Александрович u0354406 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2563 Родецкий Никита Иванович u0364723 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2564 Сааков Роман Амаякович u0358252 10.5 64. Саратовская область Сараов 1 (Гимназия)
2565 Свист Иван Николаевич u0359865 10.5 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2566 Селезнев Илья Михайлович u0348874 10.5 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
2567 Сергеев Даниил Алексеевич u0350818 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2568 Талатай Егор Евгеньевич u0358616 10.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2569 Федькин Григорий Геннадьевич u0344950 10.5 13. Республика Мордовия город Ковылкино 2 (СОШ)
2570 Фролова Владислава Евгеньевна u0357166 10.5 61. Ростовская область г.Донецк МБОУ СОШ №2 г.Донецка
2571 Цыренжапова Елизавета Вячеславовна u0363911 10.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2572 Чотчаева Асият Рашидовна u0366551 10.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2573 минникаев ришат рашидович u0367551 10.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2574 морева екатерина сергеевна u0358027 10.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2575 Царьков Владислав Иванович u0350813 10.27 72. Тюменская область Тюмень г. фмш
2576 Аванесян Кристина Вардановна u0360380 10 26. Ставропольский край бешпагир номер 2
2577 Айдарханова Айым Русланқызы u0344501 10 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
2578 Алексеевская Юлия Андреевна u0364050 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2579 Алимов Роберт Ахмедович u0359683 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2580 Алутин Вадим Викторович u0361666 10 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2581 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0356092 10 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ№1)
2582 Арцыбашева Елизваета Александровна u0363170 10 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2583 Атаманова Анастасия Павловна u0363262 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2584 Ахметов Юсуф Ильдарович u0365514 10 73. Ульяновская область Вырыпаевка 55 (МБОУ СШ)
2585 Бесленеев Амин Арсенович u0364117 10 09. Карачаево-Черкесская республика аул Хумара 14 (МКОУ СОШ а. Хумара)
2586 Богданова Софья Сергеевна u0358453 10 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2587 Бойкова Алёна Алексеевна u0360277 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2588 Бордунов Александр Михайлович u0367002 10 77. Москва Ховрино 1590 (Школа №1590)
2589 Бурлакова Анастасия Денисовна u0350633 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2590 Бутова Алена Дмитриевна u0356392 10 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2591 Валиев Ришат Ильшатович u0360067 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ
2592 Васильев Михаил Михайлович u0343959 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2593 Васина Вероника Денисовна u0365818 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2594 Вильданова Гульназ Ниязовна u0363029 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2595 Власова Екатерина Викторовна u0362129 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
2596 Воронцов Константин Витальевич u0356861 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2597 Воронцова Екатерина Александровна u0351630 10 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2598 Габышев Иван Викторович u0347834 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
2599 Гагарин Кирилл Романович u0365902 10 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
2600 Гиринович Анна Валерьевна u0348020 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2601 Глушкова Полина Александровна u0364029 10 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2602 Головачёв Александр Анатольевич u0355048 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2603 Гончарук Юлия Владимировна u0359209 10 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2604 Горбунова Дарья Вадимовна u0351322 10 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
2605 Дашкевич Олеся Сергеевна u0364467 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2606 Дернова Ксения Александровна u0360142 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2607 Доронин Антон Александрович u0352967 10 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2608 Дроздов Егор Александрович u0349668 10 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2609 Дюрнбаум Алина Александровна u0365240 10 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
2610 Елизаров Адель Рафаилевич u0363028 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2611 Епифанов Глеб Вячеславович u0353305 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2612 Ершова Мария Юрьевна u0360933 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2613 Есаулкова Светлана Дмитриевна u0350947 10 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
2614 Жиркова Анна Владимировна u0359872 10 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия № 11)
2615 Захарова Анна Васильевна u0359198 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2616 Злобина Мария Денисовна u0344981 10 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
2617 Ивлев Ян Игоревич u0365077 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2618 Ключникова Ксения Александровна u0356082 10 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2619 Кокурин Аркадий Алексеевич u0362555 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2620 Корепанова Татьяна Андреевна u0344980 10 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
2621 Коржева Марина Сергеевна u0364958 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2622 Корчага Иван Дмитриевич u0360445 10 77. Москва Москва 1208 (1208)
2623 Кравченко Маргарита Олеговна u0365882 10 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей № 103)
2624 Краснов Александр Игоревич u0364619 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2625 Крючков Сергей Анатольевич u0366340 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2626 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0365448 10 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2627 Кучерина Даниил Владимирович u0348810 10 74. Челябинская область Челябинск 138 (0)
2628 Лагетко Олег Ярославович u0363085 10 11. Республика Коми Воркута 14 (МОУ СОШ)
2629 Лайкин Александр Андреевич u0344633 10 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
2630 Лапшова Мария Александровна u0366226 10 -Россия Северодвинск 17 (лицей)
2631 Лисовец Иван Сергеевич u0349183 10 - Россия Новосёлово МКОУ Новосёловская СОШ
2632 Листопадов Матвей Викторович u0362477 10 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2633 Макарова Александра Владимировна u0356685 10 40. Калужская область д.Б.Козлы МКОУ Козловская ООШ
2634 Максутов Анвар Радикович u0350763 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2635 Мирская Екатерина Анатольевна u0363681 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2636 Митюкова Лидия Алексеевна u0359214 10 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2637 Моисеева Лолита Александровна u0366040 10 21. Чувашская республика с.Малые Карамалы 1 (МБОУ МКСОШ)
2638 Москалёв Канстантин Николаивич u0347144 10 Беларусь Михалёва Вендраж
2639 Мулявина Елизавета Владимировна u0359244 10 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2640 Муравьёв Кирилл Николаевич u0359885 10 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (СОШ№1)
2641 Немеренко Арина Анатольевна u0354670 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2642 Нурмухамедов Нурик рашидович u0367537 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2643 Петрова Лада Андреевна u0347389 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2644 Пирогов Кирилл Станиславович u0363022 10 02. Республика Башкортостан уфа 84 (Тг N84)
2645 Полуйкова Анастасия Владимировна u0347038 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2646 Прешев Виктор Павлович u0358195 10 34. Волгоградская область Волгоград 49 (МОУ СОШ № 49)
2647 Пьянкова Екатерина Анатольевна u0345566 10 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
2648 Роганкова Екатерина Владимировна u0354984 10 62. Рязанская область р.п.Шилово 2 (Шиловская средняя школа №2)
2649 Рыженко Наталья Анатольевна u0367527 10 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
2650 Савостиков Михаил Викторович u0352497 10 76. Ярославская область п.Некрасовское 2147483647 (НСОШ)
2651 Сединина Роза Андреевна u0363034 10 59. Пермский край Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2652 Сергеев Иван Валерьевич u0359009 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2653 Соловьева Мария Алексеевна u0354240 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2654 Суслова Ксения Владимировна u0356730 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2655 Сушко Андрей Павлович u0359758 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2656 Татлыбаев Сынтимер Айнурович u0357691 10 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2657 Теватросян Карен Маратович u0361844 10 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2658 Терентьева Екатерина Олеговна u0354070 10 29. Архангельская область Г. Северодвинск 13 (МБОУ СОШ 13)
2659 Тимонин Илья Александрович u0364833 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2660 Тихонова Ульяна Сергеевна u0355763 10 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2661 Тронь Арина Евгеньевна u0351303 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2662 Тулецов Ануар Чингисович u0345533 10 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
2663 Тюленев Алексей Сергеевич u0364599 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2664 Умаргалин Раиль Рафкатович u0360241 10 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2665 Фролова Александра Андреевна u0365948 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2666 Халикова Эмилия Ринатовна u0346993 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2667 Хмелевский Илья Андреевич u0351018 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2668 Ходырева Светлана Денисовна u0349300 10 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2669 Юдина Дарья Михайловна u0352952 10 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2670 бородачев равшан джамшутович u0357899 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2671 денисов андрей сергеевич u0360723 10 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
2672 меньковская софья михайловна u0358829 10 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия)
2673 Анисимова Ирина Владимировна u0359724 9.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2674 Балиева Алина Харлампиевна u0366965 9.75 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2675 Бекиева Айшат Ярагиевна u0364331 9.75 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
2676 Блинцова Екатерина Константиновна u0365778 9.75 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2677 Гайдаренко Полина Дмитриевна u0350526 9.75 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2678 Гомзяков Степан Сергеевич u0353789 9.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2679 Кабиров Риналь Рамилевич u0362346 9.75 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2680 Комарчев Юрий Анатольевич u0356786 9.75 77. Москва Химки 26 (мбоу сош26)
2681 Лебедев Александр Алексеевич u0366665 9.75 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2682 Лузина Дана Константиновна u0364625 9.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2683 Мелешко Михаил Дмитриевич u0366876 9.75 -Россия Санкт-Петербург 307 (Школа 307)
2684 Морозов Никита Евгеньевич u0364975 9.75 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89 с УИОП)
2685 Мухамбетова Татьяна Александровна u0363801 9.75 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2686 Павлова Мария Юрьевна u0364613 9.75 39. Калининградская область Балтийск 7 (гимназия)
2687 Пахоменко Владислав Васильевич u0350761 9.75 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2688 Погосян Стефан Арутюнович u0362868 9.75 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2689 Сокольникова Ксения Сергеевна u0362805 9.75 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
2690 Степанова Елизавета Михайловна u0359710 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2691 Судаков Макар Сергеевич u0359181 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2692 Федосеева Ксения Андреевна u0358300 9.75 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 103 (Лицей)
2693 Червяков Виталий Петрович u0355544 9.75 82. Республика Крым г.Симферополь СЭЛ
2694 Чернов Матвей Олегович u0367348 9.75 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2695 Шевченко Дмитрий Александрович u0365385 9.75 23. Краснодарский край Баговская 2147483647 (ГБОУ КШИ Курганинский ККК)
2696 Шифрин Марк Владиславович u0362946 9.75 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
2697 брайко денис олегович u0357328 9.75 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2698 хасенова индира серикбаевна u0367265 9.75 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2699 Джурнов Диас Ануарович u0363758 9.55 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
2700 Гимазетдинов Искандер Анварович u0362472 9.5 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2701 skryabin arian timofeevich u0365379 9 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2702 Алейник Полина Алексеевна u0357989 9 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2703 Бадяев Виктор Алексеевич u0360521 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2704 Байшалганова Алина Сергеевна u0365343 9 Казахстан Село Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш.
2705 Бардаков Роман Алексеевич u0351769 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2706 Батушан Елена Викторовна u0365337 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2707 Бахурова Любовь Евгеньевна u0355094 9 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
2708 Бечикова Софья Александровна u0358012 9 72. Тюменская область п.Октябрьский Карасульская СОШ
2709 Бикбулатова Лейла Радиковна u0365851 9 02. Республика Башкортостан Мишкинский Район с. Янагушево ООШ с. Янагушево
2710 Блинов Владислав Иванович u0357546 9 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2711 Боков Егор Дмитриевич u0351967 9 29. Архангельская область Архангельск 17 (МБОУ СШ № 17)
2712 Власова Антонина Денисовна u0354543 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2713 Гаганов Сергей Андреевич u0344554 9 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2714 Гайдуков Петр Семенович u0358182 9 34. Волгоградская область Волгоград 32 (МОУ СОШ № 32)
2715 Гармажапова Эржена Пурбуевна u0359206 9 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2716 Гетманцев Владимир Александрович u0362638 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
2717 Гильфанова Анастасия Эрнестовна u0348015 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2718 Голубович Максим Вадимович u0364595 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2719 Егоров Сеня Иванович u0354386 9 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2720 Ерофеенко Валерия Александровна u0345530 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2721 Залицкая Виктория Дмитриевна u0357938 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2722 Зенова Анастасия Александровна u0361328 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2723 Зима Анастасия Евгеньевна u0354173 9 55. Омская область с. Золотая Нива МБОУ Золотонивская СШ
2724 Золотой Александр Александрович u0357229 9 26. Ставропольский край село Ачикулак 10 (МКОУ СОШ)
2725 Калантаевская Яна Андреевна u0356396 9 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2726 Каныметов Эламан Аликович u0357165 9 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2727 Киброева Карина Вячеславовна u0366979 9 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2728 Киприянов Константин Александрович u0361554 9 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2729 Кислова Александра Викторовна u0359393 9 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2730 Клецова Александра Дмитриевна u0357516 9 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2731 Козлова Кристина Викторовна u0361599 9 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2732 Кострикин Кирилл Вадимович u0363088 9 11. Республика Коми Воркута 14 (МОУ СОШ)
2733 Котков Максим Алесандрович u0359367 9 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
2734 Кочергина Валерия Евгеньевна u0354887 9 54. Новосибирская область Новосибирская область 176 (Лицей №176)
2735 Крицкая Влада Александровна u0365914 9 72. Тюменская область Ханты-Мансийский округ г.Белоярский -
2736 Круглова Арина Владимировна u0360119 9 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
2737 Курнаков Максим Александрович u0356798 9 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2738 Курышова Валерия Дмитриевна u0359364 9 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2739 Лабецкая Маргарита Кирилловна u0364955 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей 103)
2740 Лоренц Анастасия Александровна u0366732 9 47. Ленинградская область д глобицы МОУ копорская
2741 Лукашонок Карина Геннадьевна u0353222 9 Беларусь д. Вязовница Свислочская СШ
2742 Мазурок Антон Андреевич u0362197 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2743 Макиенко Иван Алексеевич u0357767 9 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2744 Мальцева Алина Александровна u0355014 9 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
2745 Милосердова Мария Александровна u0361342 9 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2746 Михаил Сухоруков Александрович u0365723 9 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2747 Мосияш Михаил Денисович u0365930 9 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2748 Москалюк Екатерина Романовна u0363408 9 52. Нижегородская область Павловский район, с. Таремское МБОУ СШ с. Таремское
2749 Москвитина Виктория Алексеевна u0352317 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2750 Назарова Аня Алексеевна u0362471 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2751 Орлянский Юрий Андреевич u0350121 9 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2752 Парамонова Екатерина Игоревна u0345235 9 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
2753 Петров Павел Владимирович u0367307 9 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ)
2754 Петрова Екатерина Александровна u0352817 9 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2755 Петрунини Андрей Сергеевич u0363324 9 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
2756 Потылицина Анна Александровна u0350942 9 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
2757 Прохоров Максим Иванович u0357631 9 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
2758 Пряженникова Татьяна Николаевна u0355229 9 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2759 Раевская Кристина Сергеевно u0357155 9 Беларусь ручей Лапичская СШ
2760 Ромаданова Анастасия Константиновна u0355493 9 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
2761 Русских Варвара Михайловна u0362529 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2762 Рынков Георгий Валерьевич u0363292 9 77. Москва Строгино ФЕНИКС
2763 Савельева Ольга Владимировна u0363877 9 24. Красноярский край город лесосибирск лицей
2764 Салахова Алия Артуровна u0366013 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2765 Ситникова Настя Сергеевна u0363720 9 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2766 Стрельникова Елена Николаевна u0360280 9 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
2767 Сысоева Арина Артёмовна u0351058 9 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2768 Тараканова Анастасия Евгеньевна u0361922 9 63. Самарская область Новокуйбышевск 11 (МОУ ООШ)
2769 Тарасов Егор Олегович u0359402 9 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2770 Телятова Марьяна Алексеевна u0366569 9 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2771 Терещенко Екатерина Дмитриевна u0363520 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2772 Титаренко Сергей Николаевич u0362040 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2773 Толстыкина Любовь Павловна u0367417 9 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2774 Томилов Алексей Валерьевич u0363114 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2775 Филатова Дарья Владимировна u0364817 9 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
2776 Фролов Владислав Владимирович u0355782 9 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2777 Хабиров Стас Николаевич u0361496 9 Казахстан Карагандинская область Шетский район село Дарьинский Дарьинская ОСШ
2778 Хорошилов Максим Максимович u0353441 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2779 Черепанов Павел Александрович u0366153 9 72. Тюменская область село Казанское 1 (МАОУ КСОШ)
2780 Черницына Софья Сергеевна u0362754 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2781 Чистов Никита Русланович u0366216 9 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2782 Шагатаев Ислам Русланович u0361880 9 Казахстан Караганда 93 (КГУ гимназия)
2783 Шареев Платон Азатович u0356981 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2784 Ширгин Алексей Игоревич u0356113 9 82. Республика Крым г.Симферополь СЭЛ
2785 журавлев даниил леонидович u0359449 9 21. Чувашская республика деревня большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2786 кучко владислав витвльевич u0362596 9 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2787 плескунова анна ивановна u0365404 9 Беларусь станьков станьковская БШ
2788 синкевич Артем сергеевич u0365496 9 Беларусь г.Витебск 24 (сш)
2789 синцова саша евгеньевна u0359774 9 -россия качканар 7 (-)
2790 фалин алексей дмитриевич u0357004 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (СОШ № 26)
2791 Кармолина Екатерина Ивановна u0356884 8.44 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2792 Винокуров Андрей Алексеевич u0353637 8.25 77. Москва Строгино Феникс
2793 Зятьков Данил Михайлович u0365463 8.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2794 Ильина Айталина Альбертовна u0348329 8.25 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
2795 Истомин Константин Алексеевич u0358884 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2796 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0367587 8.25 -россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
2797 Кузнецова Алина Сергеевна u0362744 8.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2798 Куляпин Роман Томович u0356177 8.25 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
2799 Кустов Егор Сергеевич u0357160 8.25 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2800 Морозов Даниил Дмитриевич u0352327 8.25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2801 Мусин Айназ Ильшатович u0366438 8.25 -Россия Утяганово Кадыбашская СОШ
2802 Позднякова Марина Юрьевна u0365370 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2803 Саев Данила Анатольевич u0363415 8.25 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2804 Селианова Ирина Владимировна u0361973 8.25 61. Ростовская область Таганрог 24 (МОБУ СОШ № 24)
2805 Сибагатуллина Расима Ришадовна u0363858 8.25 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУ.СОШ.с Стросубхангулово)
2806 Скориков Данил Иванович u0349275 8.25 61. Ростовская область Ивановка 28 (С.Ш)
2807 Смеянов Дмитрий Александрович u0363158 8.25 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ Школа №17)
2808 Федорова Виктория. Сергеевна u0364133 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2809 Шегенов Ермек Ерболатович u0367473 8.25 72. Тюменская область село Казанское 1 (МАОУ КСОШ)
2810 Юминова Вероника Анатольевна u0348872 8.25 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2811 Ярцева Карина Александровна u0357876 8.25 31. Белгородская область хутор Хрещатый МОУ Хрещатовская ООШ
2812 власов игорь иванович u0362922 8.25 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2813 магомедов тимур арс u0366799 8.2 05. Республика Дагестан махачала РЛИЦОД
2814 Абдулина Софья Денисовна u0358935 8 59. Пермский край Пермь 127 (127)
2815 Абиебов Кардан Сарманович u0358904 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МАОУ КШ № 49)
2816 Антропов Егор Игоревич u0348679 8 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2817 Бармин Георгий Всеволодович u0363296 8 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2818 Барышников Фёдор Сергеевич u0360988 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2819 Батманов Данила Алексеевич u0359544 8 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2820 Бирюкова Софья Павловна u0366228 8 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
2821 Богданов Денис Вечеславович u0359864 8 63. Самарская область г.Самара,пос.Управленческий ЛФПГ
2822 Волкова Жанна Денисовна u0355739 8 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2823 Волошина Алена Сергеевна u0365395 8 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2824 Голенчуков Николай Андреевич u0367007 8 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2825 Головачёва Анастасия Максимова u0365205 8 39. Калининградская область Город Балтийск 7 (МБОУ гимназия)
2826 Гончарук Полина Александровна u0359217 8 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2827 Горшенина Арина Сергеевна u0359368 8 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2828 Гультяева Елизавета Владимировна u0347051 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2829 Дашицыренов Алдар Джангорович u0365016 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк. 630)
2830 Желтова Полина Алексеевна u0358442 8 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
2831 Зорин Леонид Дмитриевич u0362732 8 18. Удмуртская республика город Ижевск 30 (Лицей 30)
2832 Иванцов Георгий Алексеевич u0365236 8 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2833 Киселюк Екатерина Романовна u0365666 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский ХМАО 1 (СОШ №1)
2834 Колтовская Нарыйа Афанасьевна u0365323 8 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
2835 Коновалова Валерия Романовна u0361100 8 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
2836 Коптелова Ася Владмировна u0364438 8 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2837 Лавров Фёдор Сергеевич u0365518 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2838 Лесуков Алексей Вячеславович u0367563 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
2839 Маструева Диана Александровна u0357120 8 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (Школа)
2840 Муравьёва лена ивановна u0360151 8 52. Нижегородская область город 1 (МБОУ Шахунская СОШ №1)
2841 Мустафина Милана Радмировна u0356482 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2842 Нешатаева Екатерина Сергеевна u0363035 8 59. Пермский край Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2843 Овечкин Павел Андреевич u0355208 8 64. Саратовская область г. Красный кут 1 (МОУ-СОШ)
2844 Павликова Юлия Витальевна u0367471 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2845 Пенькова Алина Владимировна u0365266 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2846 Подсекина Арина Александровна u0366691 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
2847 Половкин Никита Владимирович u0361173 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2848 Стручкова Айыына Степановна u0365705 8 14. Республика Саха-Якутия город Якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2849 Таранова Карина Андреевна u0351766 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2850 Тихонова Яна Андреевна u0355741 8 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2851 Топчий Даниил Дмитриевич u0366980 8 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2852 Тронина Эмилия Романовна u0364829 8 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2853 Худышкин Станислав Дмитриевич u0347047 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2854 Цветкова Варвара Алексеевна u0351366 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2855 Чигвинцева Александра Валерьевна u0367437 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2856 Шарапов анатолий александрович u0355762 8 55. Омская область Золотая Нива Золотонивская школа
2857 Шафранский Валерий Александрович u0363387 8 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2858 Шаханова Анна Михайловна u0357964 8 35. Вологодская область д.Бучиха МБОУ Подболотная СОШ
2859 папушев дима анлреевич u0366250 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2860 праррпопопо опрррррррррро попропо u0367254 8 24. Красноярский край н8шщщ зщоз
2861 червонецкий никита александрович u0363286 8 77. Москва Строгино ФЕНИКС
2862 Харисова Эльвина Ильшатовна u0363494 7.88 02. Республика Башкортостан верхние татышлы 1 (МБОУСОШ№1)
2863 Николаенко Анна Михайьыуловна u0362966 7.81 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ 22)
2864 Антонов Алексей Никитич u0365113 7.5 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
2865 Вотановская Алина Денисовна u0363207 7.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2866 Конюхов Владислав Алексеевич u0356863 7.5 66. Свердловская область г Екатерибург 100 (лицей № 100)
2867 Кора Анастасия Валерьевна u0363496 7.5 24. Красноярский край Ужур 1 (Школа №1)
2868 Лебедев Влад Витальевич u0354540 7.5 16. Республика Татарстан село Красная Слобода МОУ Никольская СОШ
2869 Мельников Никита Александрович u0352245 7.5 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
2870 Пищев Кирилл Дмитриевич u0363329 7.5 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
2871 Сюнякова Анна Константиновна u0355733 7.5 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2872 Черепанова Кира Викторовна u0365708 7.5 51. Мурманская область снежногорск 269 (СОШ)
2873 Петров Рузаль Игнатович u0357883 7.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2874 Злобин Никита Сергеевич u0367343 7.31 24. Красноярский край Лесоссибирск 15 (Лицей)
2875 Ларионов Павел Максимович u0362339 7.31 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2876 Оганесян Рафаэль Гегамович u0351767 7.31 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2877 Сафин Денис Наилевич u0359735 7.31 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУ.СОШ.с Стросубхангулово)
2878 Форонтова Анастасия Дмитриевна u0365776 7.3 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
2879 Барышев Данил Евгенивич u0347221 7 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2880 Бетербиева Заира Руслановна u0349199 7 - Россия Ростов-на-Дону 17 (МБОУ школа 17)
2881 Велиханов Айдын Анар оглы u0346448 7 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2882 Гаврилова Анастасия Евгеньевна u0366641 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
2883 Герасин Никита Александрович u0349120 7 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
2884 Живенко Владислав Романович u0363655 7 61. Ростовская область пос. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2885 Зайцева Виктория Дмитреевна u0359215 7 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 22 (МОУ СОШ №22)
2886 Исоян Алина Ромиковна u0354761 7 26. Ставропольский край ЛУВОКУМСКИЙ РАЙОН СЕЛО ПРАВОКУМСКОЕ 4 (МКОУ СОШ)
2887 Карасев Владимир Андреевич u0355797 7 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
2888 Касимова Айсель Руслановна u0362310 7 18. Удмуртская республика Глазов 15 (МБОУ СШ №15)
2889 Костина Лидия Эдуардовна u0359210 7 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2890 Кутенкова Елизавета Ильинична u0345840 7 54. Новосибирская область