Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 08 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Мухамадиев Айнур Рамилович u0356074 91 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
2 Скрябышев Даниил Юрьевич u0362443 90 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
3 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0356044 90 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
4 Курбанов Тимур Маратович u0362436 89 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
5 Латыпов Раиль Фарвазович u0356048 88.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
6 Косатенко Александр Андреевич u0362842 85 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
7 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
8 Клюгина Катерина Петровна u0356085 84.36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
9 Сусловский Андрей Алексеевич u0355554 84 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
10 Хасанова Алсу Ильдусовна u0356052 84 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
11 Фальков Борис Валерьевич u0346390 83.32 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
12 Коблов Даниил Алексеевич u0346835 83 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (Школа №183)
13 Стромчинский Вадим Вячеславович u0353585 83 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
14 Демидов Артем Евгеньевич u0362224 82 52. Нижегородская область Нижний Новогород 40 (МБОУ Лицей№40)
15 Сайфутдинов Радик Рашидович u0366854 81.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
16 Ксенофонтов Лев Михайлович u0359435 80.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
17 Тадеуш Татьяна Игоревна u0362616 79 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
18 Гусейнов Тагир Сабирович u0351822 78.96 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
19 Давыдов Антон Алексеевич u0344964 78 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
20 Петров Алексей Владимирович u0355475 78 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
21 Ананьин Макар Алексеевич u0353584 77.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
22 Крепышев Никита Андреевич u0343918 76.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
23 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0356079 76 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
24 Михайлец Дмитрий Васильевич u0365836 76 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
25 Мусаев рашид ахмедович u0352864 76 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
26 Третьяков Максим Андреевич u0364182 76 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
27 Чемов Кирил Сергеевич u0356060 76 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
28 Голубев Василий Леонидович u0355766 75 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
29 Михайлов Матвей Валерьевич u0343426 75 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
30 Ибрагимов Инсаф Айратович u0364691 74.23 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
31 Кабак Кристина Руслановна u0344322 74 24. Красноярский край Красноярск 8 (гимназия 8)
32 Панов Антон Александрович u0347605 74 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
33 Сысоева Евгения Константиновна u0351134 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
34 Турянский Антон Владимирович u0355328 73.6 77. Москва ЗЕЛЕНОГРАД ГОРОД 1528 (Школа № 1528)
35 Фролов Виктор Николаевич u0361033 73.3 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
36 Гаркин Дмитрий Александрович u0361651 73 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
37 Михайлов Роман Андреевич u0346744 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Хаперский Егор Сергеевич u0350938 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
39 Шабанов Денис Алексеевич u0343709 73 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
40 Марин Андрей Владимирович u0359899 72.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
41 Путин Владимир Владимирович u0364706 72.31 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
42 Аверков Даниил Александрович u0361330 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
43 Головкина Анна Александровна u0361608 72 43. Кировская область Вятские Полняы 4 (Вятский многопрофильный лицей)
44 Мамаев Михаил Вячеславович u0346075 72 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
45 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0356097 71 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
46 Соловей Екатерина Евгеньевна u0349587 71 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
47 Левин Игорь Олегович u0348317 70.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
48 Акбулатов Линард Эдуардович u0366150 70 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
49 Дружков Сергей Александрович u0349061 70 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
50 Крыленков Давид Львович u0362572 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
51 Машков Данила Сергеевич u0356491 70 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
52 Петров Александр Сергеевич u0365410 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
53 Рылов Глеб Александрович u0349716 70 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
54 Трохан Александр Николаевич u0343489 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
55 Учанова Дарья Дмитриевна u0345412 70 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
56 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0356089 70 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
57 Морозов Иван Сергеевич u0350239 69.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
58 Гаврилин Илья Дмитриевич u0364329 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
59 Гафеев Глеб Вадимович u0365433 69 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
60 Гусаров Матвей Александрович u0355803 69 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
61 Орлова Валерия Сергеевна u0358519 69 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
62 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
63 Пучков Никита Александрович u0348953 69 Казахстан С Заречное 1 (ЗШЛ)
64 Лазарев Егор Олегович u0343550 68.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
65 Рубцов Денис Николаевич u0345736 68.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
66 Кашуба Данил Андреевич u0347745 68.4 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
67 Ефремов Алексей Дмитриевич u0355348 68.2 24. Красноярский край Красноярск 21 (школа 21)
68 Замятин Данила Александрович u0357733 68.2 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
69 Осипов Андрей Валериевич u0367139 68 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
70 Рогожин Аркадий Сергеевич u0356050 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
71 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0356105 68 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
72 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0360315 68 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
73 Манаев Иван Александрович u0344173 67.69 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
74 Белячков Егор евгеньевич u0363288 67 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
75 Уряев Олег Анатольевич u0363307 67 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
76 Королев Федор Константинович u0358554 66.96 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
77 Трифонов Степан Денисович u0359825 66.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
78 Трубач Дмитрий Сергеевич u0349034 66.4 Беларусь Илья Ильянская СШ
79 Казимиров Ярослав Андреевич u0366350 66.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
80 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0354956 66.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
81 Лучезарный Максим Дмитриевич u0362765 66 11. Республика Коми Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
82 Иваничева Евгения Алексеевна u0350684 65.95 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
83 Голубева Полина Вячеславовна u0359496 65.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
84 Назаров Арсен Файрузович u0355145 65.18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
85 Алексеев Игорь Владимирович u0351112 65 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
86 Жуков Антон Игоревич u0349568 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
87 Махаметжанова Сабина Садвакасовна u0359380 65 Казахстан Шымкент 2 (БИЛ)
88 Мельцин Лев Максимович u0348067 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
89 Муравьёв Георгий Сергеевич u0356216 65 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
90 Радюкевич Алина Игоревна u0350611 65 Беларусь Кличев 2 (СШ)
91 Ручкин Егор Андреевич u0363335 65 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
92 Сарыкулов Марат Тимурович u0349766 65 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
93 Соковых Юлия Дмитриевна u0360417 65 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МБОУ СОШ №15)
94 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
95 Яруллина Карина Зуфаровна u0361112 65 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
96 Кузнецов Герман Михайлович u0345264 64.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
97 Гладков Захар Иванович u0343492 64.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
98 Проворова Анжелика Андреевна u0347683 64.2 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (МБОУ школа №23)
99 Васильев Виталий Петрович u0360641 64 16. Республика Татарстан Бугульма 9 (МБОУ СОШ №9)
100 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0356315 64 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
101 Мыльников Николай Владимирович u0352334 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
102 Остроух Екатерина Александровна u0349956 64 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
103 Сметанин Илья Алексеевич u0365702 64 52. Нижегородская область Выкса 14 (МБОУ Гимназия №14)
104 Кожевников Павел Артемович u0355033 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
105 Канафеев Марк Русланович u0348869 63 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
106 Карпычева Анна Николаевна u0355482 63 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
107 Лукашевич Оксана Артёмовна u0359235 63 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
108 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
109 Топчий Валерия Алексеевн u0364905 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
110 Поляков Кирилл Андреевич u0358074 62.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
111 Тимощенко Евгений Андреевич u0367321 62.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
112 Чупина Алина Дмитриевна u0361987 62.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
113 Гладченко Алиса Андреевна u0345924 62 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
114 Мерзликин Денис Дмитриевич u0357193 62 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
115 Флорина Татьяна Андреевна u0352934 62 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
116 Воробеев Дмитрий Евгеньевич u0364051 61.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
117 Храмов Егор Александрович u0357603 61.4 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
118 Умнов Дмитрий Вячеславович u0366140 61.24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
119 Иванова Сарана Олеговна u0350921 61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
120 Камаев Виктор Сергеевич u0344259 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
121 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
122 Михайлов Денис Михайлович u0353090 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
123 Пермина Виктория Сергеевна u0355926 61 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
124 Рубцов Дмитрий Евгеньевич u0355998 61 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
125 Сандомирский Мартин Павлович u0348617 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Цыжипов Дамба Владиславович u0350916 61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
127 Шестаков Денис Алесандрович u0344136 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
128 Базаров Даниил Эркинович u0357295 60 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
129 Бельденинов Михаил Андреевич u0360750 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
130 Бондаренко Руслан Сергеевич u0363042 60 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
131 Гаврилик Антон Владимирович u0349033 60 Беларусь Илья Ильянская СШ
132 Гаврилова Валерия Анатольевна u0364687 60 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
133 Гафаров Джамиль Ильдусович u0353744 60 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
134 Гинаятова Айнамкоз Айболкызы u0353031 60 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
135 Доржиева Юлия Зоригтоевна u0350707 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
136 Князев Матвей Сергеевич u0360494 60 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
137 Наурызбай Назерке Дауренкызы u0357873 60 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
138 Пономарева Дарья Ивановна u0345894 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
139 Починков Андрей Владимирович u0344921 60 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
140 Скрипина Роксана Сергеевна u0350908 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
141 Соколов Антон Олегович u0364700 60 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1)
142 Урбан Каролина Игоревна u0352478 60 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
143 Филатов Егор Дмитриевич u0359837 60 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
144 Чиркина Елена Юрьевна u0346115 60 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
145 Шумилова Алина Сергеевна u0361191 60 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
146 Чечеткин Юрий Алексеевич u0356308 59.52 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
147 Алисевич София Валерьевна u0347689 59 Беларусь д. Липень Липеньский УПК
148 Бурыкин Артём Андреевич u0356436 59 Казахстан пюЗаречный 1 (ЗШЛ)
149 Бычков Платон Дмитриевич u0362552 59 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
150 Городов Михаил Олегович u0354339 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
151 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0350705 59 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
152 Изотов Илья Игоревич u0351221 59 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
153 Ильдутова Виктория Александровна u0360968 59 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
154 Костяной Андрей Александрович u0347706 59 Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
155 Левоненко Иван Игоревич u0346640 59 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
156 Потапов Никита Александрович u0364880 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
157 Прокофьев Петр Леонидович u0350191 59 71. Тульская область Тула 8 (МБОУ ЦО №8)
158 Хайдуков Кирилл Алексеевич u0344014 59 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
159 Чернышов Павел Олегович u0350371 59 36. Воронежская область с. Новая Усмань МБОУ Новоусманский лицей
160 Панурченко Варвара Павловна u0354565 58.92 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
161 Акилов Денис Сергеевич u0360180 58.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
162 Дугарнимаев Тушин Баирович u0350708 58.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
163 Рошков Дмитрий Анатольевич u0359654 58.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия)
164 Боглачев Данил Сергеевич u0359705 58.2 50. Московская область Г.о Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
165 Кудабек Аяулым Болатбеккызы u0346636 58.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
166 Пичугина Екатерина Александровна u0351177 58.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
167 Тышкенов Сергей Александрович u0350911 58.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
168 Громилова Мария Дмитриевна u0360611 58 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
169 Загута Алексей Денисович u0364208 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
170 Зандаев Андрей Александрович u0350709 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Ипатов Виктор Глебович u0345164 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
172 Карапсин Илья Евгеньевич u0356370 58 45. Курганская область Курган 31 (Гимназия №31)
173 Митыпов Баин Цыденович u0350713 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
174 Федоров Сергей Максимович u0358656 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
175 Хамурзов Эдуард Маратович u0348855 58 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
176 Цыденов Сандан Санжиевич u0350918 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
177 Чеснов Илья Игоревич u0360126 58 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (СОШ №3)
178 Широкова Алёна Анатольевна u0353562 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
179 Юдина Дарья Алексеевна u0351285 58 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
180 Афанасьев Борис Сергеевич u0361965 57.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
181 Севрюкова Ирина Александровна u0361463 57.75 56. Оренбургская область Сорочинск 3 (МОУ СОШ 3)
182 Чухин Николай Михайлович u0345405 57.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
183 Овсянников Марк Сергеевич u0360356 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
184 Копейкин Андрей Николаевич u0350537 57.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
185 Андреева Екатерина Владимировна u0354283 57 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
186 Васильев Владислав Петрович u0360227 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
187 Душко Фёдор Иванович u0353749 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
188 Зубов Николай Романович u0343935 57 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
189 Миклин Тимофей Владиславович u0356352 57 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
190 Новиков Дмитрий Артемович u0350904 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
191 Омирзак Саят Омирзакулы u0353027 57 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
192 Рассинин Данил Андреевич u0351178 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
193 Стриженков Георгий Романович u0359019 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
194 Цыденов Эрдэни Галсанович u0350919 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
195 голев максим дмитриевич u0355446 57 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
196 Федосеев Тимофей Борисович u0344092 56.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
197 Новгородцев Юрий Павлович u0353078 56.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
198 Griskoitis Jānis Valdis u0365896 56 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
199 Барковский Владислав Андреевич u0350930 56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
200 Бойков Никита Сергеевич u0348913 56 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
201 Болатов Нұрбахыт Үсенұлы u0351781 56 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
202 Гринченко Даниил Денисович u0355721 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
203 Гурский Георгий Сергеевич u0347014 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
204 Звягинцев Арсений Васильевич u0365022 56 77. Москва город Москва 1535 (лицей 1535)
205 Лозовая Ксения Михайловна u0355194 56 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
206 Молочный Данила Андреевич u0345483 56 50. Московская область Королев 12 (МБОУ СОШ №12)
207 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 56 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344)
208 Мухаметзянова Зиля Наилевна u0357683 56 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
209 Николаев Денис Юрьевич u0358635 56 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
210 Степанов Илья Алексеевич u0344401 56 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
211 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0366128 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
212 Чалый Леонид Валентинович u0361761 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
213 Шарапов Дмитрий Дмитриевич u0357935 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
214 Пьянков Андрей Александрович u0353337 55.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
215 Бочаров Илья Вячеславович u0347274 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
216 Корнеев Никита Анатольевич u0361951 55.2 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
217 Сайфутдинова Залида Борисовна u0356891 55.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия)
218 Александрова Анна Михайловна u0350924 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
219 Андриевская Кристина Александровна u0350926 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
220 Броничев Александр Русланович u0349122 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
221 Веселов Илья Николаевич u0356627 55 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
222 Дугулубгов Идар Мухамедович u0348851 55 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
223 Жоламанова Лиза Сагындыккызы u0353030 55 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
224 Кондратьев Илья Павлович u0356146 55 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
225 Кочетков Руслан Владимирович u0350958 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
226 Лошкарева Юлия Георгиевна u0350711 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
227 Максимов Александр Аркадьевич u0358020 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
228 Мухамедова Элина Ролановна u0354308 55 74. Челябинская область город Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ№31)
229 Перфилина Григорий Александрович u0349223 55 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
230 Попандопуло Захар Алексеевич u0365460 55 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
231 Прусс Георгий Васильевич u0355543 55 50. Московская область Московская область,Красногорский р-н,д. Гаврилково, ЭЖК "Эдем" 17 (Лицей 17)
232 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0350906 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
233 Скворцов Димитрий Юрьевич u0351354 55 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
234 Татарников Алексей Егорович u0356393 55 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
235 Тросников Роман Николаевич u0365890 55 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
236 Цыбенова Адисса Вячеславовна u0350914 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
237 Цыбикова Номина Зоригтоевна u0350915 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
238 простяков иван кириллович u0361920 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
239 Кудринов Вадим Алексеевич u0362196 54.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
240 Сорвин Лев Сергеевич u0360686 54.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
241 Баринов Егор Олегович u0348967 54.2 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
242 Колмаков Евгений Анатольевич u0350954 54.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
243 Тарасов Вадим Александрович u0343927 54.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
244 Аринкина Ирина Владимировна u0350922 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
245 Баландин Евгений Константинович u0347829 54 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
246 Баранов Даниил Ильич u0360680 54 Беларусь минск 70 (СШ №70)
247 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 54 - Россия Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
248 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
249 Бурнаев Андрей Владиславович u0364193 54 73. Ульяновская область Ульяновск 51 (МБОУ СОШ №51)
250 Зайкина Татьяна Андреевна u0346641 54 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
251 Зырянова Анастасия Константиновна u0363253 54 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
252 Ивенкова Елизавета Дмитриевна u0349273 54 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
253 Истомин Родион Андреевич u0366567 54 48. Липецкая область Липецк 55 (МАОУ СШ №55)
254 Каргашин Максим Романович u0357599 54 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
255 Кодзокова Амина Муратовна u0348852 54 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
256 Коноченков Иван Игоревич u0360203 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
257 Магомедов Руслан Хизриевич u0352512 54 05. Республика Дагестан г. Махачкала 5 (лицей № 5)
258 Макарс Денис Иварович u0364907 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
259 Марченко Виталий Владимирович u0351173 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
260 Матвеев Матвей Андреевич u0365129 54 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
261 Мироненко Ангелина Денисовна u0353746 54 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
262 Михеев Иван Александрович u0361285 54 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
263 Мячина Ксения Дмитриевна u0366240 54 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
264 Нешпор Марина Владимировна u0360823 54 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
265 Паньков Вадим Юрьевич u0351174 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
266 Пиутлин Данила Вячеславович u0355652 54 02. Республика Башкортостан с.Бекетово МОБУСОШ с.Бекетово
267 Сайченко Евгений Илхомович u0351179 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
268 Свириденко Егор Дмитриевич u0345957 54 39. Калининградская область г. Калининград 23 (МАОУ лицей №23)
269 Селина Евгения Сергеевна u0355573 54 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
270 Фомин Кирилл Аоександрович u0353711 54 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
271 Цыганкова Софья Николаевна u0354159 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
272 Фомина Алеся Александровна u0343480 53.84 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
273 Тепляшин Егор Александрович u0363043 53.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
274 Званцов Матвей Юрьевич u0366861 53.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
275 Хасанов Ширап Дашинимаевич u0350913 53.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
276 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
277 Бадараев Баярто Баторович u0350702 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
278 Васильева Олеся Ильинчина u0366283 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
279 Гладыш Татьяна Юрьевна u0354991 53 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
280 Говоров Артём Иванович u0359603 53 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
281 Гребенкин Тимур Романович u0357119 53 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
282 Доржиев Сада Чингисович u0350706 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
283 Карамова Карина Рустамовна u0366779 53 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
284 Козлов Никита Игоревия u0345503 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
285 Летунов Артемий Дмитриевич u0358899 53 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
286 Манхаева Татьяна Владимировна u0350712 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
287 Николаенков Владислав Андреевич u0349464 53 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
288 Оборов Виктор Николаевич u0350905 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
289 Ожегова Марина Андреевна u0351507 53 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
290 Петрова Анна Алексеевна u0365470 53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
291 Ростова Анастасия Сергеевна u0349182 53 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
292 Рублевский Даниил Евгеньевич u0359379 53 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
293 Семенова Дарья Олеговна u0345371 53 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
294 Семериков Виктор Алексеевич u0349394 53 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
295 Тимонин Иван Александрович u0359517 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
296 Трегубов Михаил Анатольевич u0357836 53 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
297 Финенко Елизавета Алексеевна u0354300 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
298 Хафизов Радик Ильясович u0358052 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
299 Летучева Анастасия Владимировна u0349890 52.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
300 Зуев Сергей Семенович u0350710 52.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
301 Нимаева Саяна Станиславовна u0350717 52.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
302 Шустров Данил Михайлович u0356165 52.2 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
303 Говоркова Полина Андреевна u0358081 52.01 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
304 Болхин Роман Игоревич u0350703 52 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
305 Виолин Антуан Филиппович u0346301 52 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
306 Клименко Мария Дмитриевна u0349329 52 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Олимпия)
307 Князева Ксения Александровна u0363248 52 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
308 Рихтер Генрих Андреевич u0351813 52 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (МБОУ Лицей №15)
309 Суслов Илья Дмитриевич u0365660 52 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
310 Цыренов Алдар Баирович u0350920 52 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
311 Алексеев Илья Игоревыич u0364937 51.97 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
312 Жирютин Артём Алексеевич u0365880 51.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
313 Никонорова Ксения Алексеевна u0356204 51.4 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ 22)
314 савинова екатерина александровна u0346494 51.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
315 Халхарова Александра Пунсыковна u0350912 51.29 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
316 Auzere Aurelija Olegs u0365893 51.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
317 Гусев Александр Сергеевич u0364382 51.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
318 Долгих Павел Никитич u0356799 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
319 Красков Михаил Олегович u0351172 51.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
320 Федунова Анастасия Романовна u0346117 51.2 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
321 Гатауллин Даниль Зуфарович u0359134 51 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
322 Гиндемит Павел Сергеевич u0349485 51 64. Саратовская область Марксовский район c. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
323 Гусев Александр Михайлович u0366754 51 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
324 Еременко Егор Андреевич u0348176 51 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
325 Золотова Марта Васильевна u0363249 51 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
326 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
327 Науман Дмитрий Сергеевич u0347761 51 - Россия г. Барнаул 55 (школа №55)
328 Ольшанский Григорий Дмитриевич u0366397 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
329 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
330 Фазлетдинова Ралина Раилевна u0352733 51 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
331 Чистяков Александр Николаевич u0349373 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
332 Лопатина Марина Дмитриевна u0351405 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
333 Маркелычева Екатерина Александровна u0346682 50.2 - Россия Новоуральск 58 (Лицей 58)
334 Сультимова Дарья Алексеевна u0350909 50.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
335 Чирков Кирилл Александрович u0358910 50.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
336 Айдаева Янжима Александровна u0350701 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
337 Анисимов Тимофей Юрьевич u0350927 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
338 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0347195 50 16. Республика Татарстан Нагорный 7 (Гимназия №7)
339 Ганин Мирон Александрович u0359911 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
340 Желяпов Алексей Кириллович u0365157 50 -Россия Москва 1568 (школа №1568)
341 Кондратенко Савва Дмитриевич u0359354 50 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
342 Корнеева Виктория Максимовна u0360712 50 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
343 Кудашев Тимур Алексеевич u0359038 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
344 Мамишева Мария Сергеевна u0361555 50 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
345 Масленникова Екатерина Сергеевна u0362814 50 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
346 Подгайнова Юлия Алексеевна u0355807 50 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
347 Сергеенкова Ирина Владимировна u0344599 50 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
348 Сперанская Яна Альбертовна u0357796 50 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
349 Станкевич Владимир Дмитриевич u0358632 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
350 Суслов Роман Романович u0353181 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
351 Тагиров Будун Арсенович u0361839 50 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
352 Хамнаев Дмитрий Павлович u0351181 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
353 Цхай Демис Дмитриевич u0350460 50 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
354 Чайничков Илья Сергеевич u0354435 50 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
355 Черношейкина Виктория Сергеевна u0345380 50 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
356 Чистякова Дарья Андреевна u0351667 50 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
357 Нимаев Мэргэн Станиславович u0350715 49.68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
358 Грехова Маргарита Владимировна u0350949 49.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
359 Дидинова Софья Алексеевна u0347301 49.2 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
360 Артемьева Арина Сергеевна u0351898 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
361 Арцыман Алиса Сергеевна u0360979 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
362 Асанов Роберт Ринатович u0365770 49 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
363 Валиуллина Элинай Руслановна u0344815 49 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
364 Давыдкова Надежда Анатольевна u0350951 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
365 Дудаков Иван Васильевич u0343414 49 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 71 (Лицей экономический № 71)
366 Еманаков Даниил Витальевич u0365649 49 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 23 (МБОУ СОШ 23)
367 Ефимов Максим Андреевич u0361308 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
368 Ипатов Марк Михайлович u0344941 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
369 Крыжановский Максим Сергеевич u0358304 49 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
370 Кудряков Никита Алексеевич u0351789 49 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
371 Курдобло Антон Дмитриевич u0353410 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
372 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0363702 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
373 Латыпов Радимир Дамирович u0365428 49 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
374 Левченко Алиса Васильевна u0362245 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
375 Летуновский Кирилл Ефимович u0353714 49 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
376 Макаров Артём Сергеевич u0352232 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
377 Некряч Александр Евгеньевич u0360694 49 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
378 Першин Иван Николаевич u0345727 49 50. Московская область г.Куровское 1 (Школа №1)
379 Пшенко Артём Фёдорович u0352476 49 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
380 Смирнов Владислав Святославович u0361843 49 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
381 Старцев Николай Андреевич u0355134 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
382 Тарасов Никита Евгеньевич u0355977 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
383 Ушанов Игорь Андреевич u0352210 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
384 Фролов Иван Владимирович u0346778 49 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
385 Чувакова Дарья Ивановна u0359508 49 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
386 Шаров Константин Васильевич u0362549 49 52. Нижегородская область д. Беласовка, г. Семенов МБОУ Беласовская СОШ
387 Шкурин Михаил Александрович u0348312 49 Беларусь аг. Каменичи Осиповичский район Каменичская СШ
388 Шлыков Владимир Вячеславович u0349135 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
389 Шуббе Леонтий Павлович u0362815 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
390 Яровая Вероника Ивановна u0358740 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
391 Вахитов Айрат Ильшатович u0352865 48.61 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
392 Аракчеев Илья Сергеевич u0360653 48.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
393 Кошельков Сергей Сергеевич u0344248 48.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
394 Белова Александра Максимовна u0364414 48.23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
395 Алексеев Александр Андреевич u0347812 48.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
396 Бизяев Владимир Андреевич u0349337 48.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
397 Чичев Павел Михайлович u0360701 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
398 Агрелкина Маргарита Михайловна u0351370 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
399 Алешкевич Дмитрий Михайлович u0354700 48 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
400 Ассонов Никита Павлович u0346997 48 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
401 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 48 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
402 Беспалов Антон Андреевич u0354249 48 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
403 Божко Геогий Тарасович u0348337 48 - Россия Санкт-Петербург СПб СВУ
404 Вечёрко Антон Вадимович u0356031 48 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
405 Востряков Данила Алексеевич u0351292 48 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
406 Гафуров Айзат Ильфарович u0357501 48 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
407 Дементьев Никита Александрович u0358037 48 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
408 Емельянов Андрей Васильевич u0359342 48 50. Московская область Раменское 4 (МОУ Раменская СОШ №4)
409 Житнухина Мария Андреевна u0357337 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
410 Иванова Яна Вадимовна u0347064 48 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
411 Клеванский Алексей Геннадьевич u0352835 48 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
412 Коваленко Алина Витальевна u0350953 48 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
413 Кокая Максим Игоревич u0364877 48 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
414 Кочнев Кирилл Алексеевич u0366886 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
415 Кудряшов Максим Денисович u0361512 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
416 Кураков Марк Петрович u0352475 48 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
417 Маланьин Тимур Геннадьевич u0366599 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
418 Медведев Михаил Станиславович u0351648 48 77. Москва Ново-Переделкино 1018 (Школа 1018)
419 Муравьев Матвей Михайлович u0346877 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
420 Мягкая Дарья Максимовна u0353238 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
421 Плешанов Павел Евгеньевич u0361279 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
422 Рахматуллин Азамат Альмирович u0357503 48 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
423 Савченко Иван Валерьевич u0360797 48 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
424 Светлаков Максим Константинович u0353766 48 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
425 Тихоненко Артём Сергеевич u0364998 48 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
426 Толмачёв Никита Дмитриевич u0363532 48 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
427 Ханова Диляра Айдаровна u0354330 48 16. Республика Татарстан г. Бавлы 2 (СОШ 2)
428 Пономарёв Александр Викторович u0358213 47.8 50. Московская область Химки 8 (МБОУ СОШ)
429 Будаева Римма Баировна u0350704 47.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
430 Брянский Александр Викторович u0350931 47.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
431 Королева Таисия Дмитриевна u0347563 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
432 Стецук Максим Николаевич u0361340 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
433 Хватов Дмитрий Александрович u0352593 47.16 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
434 Александрова Альбина Олеговна u0367149 47 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
435 Ауганбаева Алуа Сериковна u0349764 47 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
436 Гапиенко Мария Андреевна u0353381 47 69. Тверская область Конаково 7 (МБОУСОШ)
437 Гараев Иван Степанович u0366505 47 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
438 Добарин Матвей Андреевич u0362283 47 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
439 Жаркова Яна Сергеевна u0363705 47 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
440 Казаков Максим Алексеевич u0346342 47 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
441 Леонова Александра Сергеевна u0353935 47 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
442 Матвиенко Матвей Дмитриевич u0359708 47 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
443 Потапчук Ульяна Николаевна u0361245 47 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
444 Родионов Павел Александрович u0366267 47 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
445 Ролдугин Олег Денисович u0364982 47 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
446 Саляхутдинова Алина Рустемовна u0347836 47 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
447 Серкибаев Денис Юрьевич u0349654 47 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
448 Сиваков Вадим Вячеславович u0350746 47 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
449 Черненко Захар Викторович u0360632 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
450 Чернова Ксения Дмитриевна u0361180 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
451 Чуклин Никита Александрович u0351289 47 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
452 Юдаков Илья Александрович u0358786 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
453 Алёхин Глеб Олегович u0344015 46.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
454 Ефимова Полина Юрьевна u0362027 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
455 Кузьмин Михаил Владимирович u0345085 46.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
456 власов данила сергеевич u0363381 46.56 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
457 Сергеенко Екатерина Андреевна u0357251 46.4 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
458 Гранкина Лиза Григорьевна u0362812 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
459 Григорьев Андрей Владимирович u0367182 46.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
460 Соколов Иван Александрович u0353738 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
461 Алябьева Тася Андреевна u0360658 46 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
462 Батышкин Владислав Александрович u0346039 46 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
463 Васютина Полина Евгеньевна u0358526 46 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
464 Воробьева Полина Андреевна u0347456 46 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
465 Гаджиев Артур Касинович u0345980 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
466 Гумаров Марат Радикович u0367413 46 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
467 Ермолаева Анна Сергеевна u0364492 46 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ)
468 Забегаев Фёдор Владимирович u0347717 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
469 Ищенко Артём Владиславович u0360420 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
470 Калашникова Анна Артемовна u0347277 46 59. Пермский край Пермь 10 (Лицей 10)
471 Канаева Маргарита Львовна u0352858 46 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
472 Комловский Данил Вячеславович u0349659 46 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
473 Кропотин Андрей Анатольевич u0361777 46 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
474 Курбатов Максим Андреевич u0362786 46 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
475 Макашов Никита Вячеславович u0357382 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
476 Павлов Егор Сергеевич u0362713 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
477 Перелыгин Федор Александрович u0363246 46 36. Воронежская область Воронеж Басова
478 Позднякова Екатерина Алексеевна u0360824 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
479 Рузчик Александра Нет u0361954 46 77. Москва Москва Наши традиции
480 Соколов Егор Алексеевич u0351668 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
481 Спасова Ксения Терентьевна u0351029 46 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
482 Ткач Дмитрий Александрович u0349661 46 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
483 Устинов Илья Дмитриевич u0364412 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
484 Ханабиев Денис Маратович u0352180 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
485 Цыпаков Константин Романович u0358721 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
486 Шефер Александр Юрьевич u0353429 46 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
487 Шохин Иван Дмитриевич u0348647 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
488 Яковлев Захар Романович u0348778 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
489 Орынбек Акнур Нуржан u0346635 45.76 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
490 Шадрин Николай Дмитриевич u0354046 45.71 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
491 Ходосов Антон Андреевич u0353571 45.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
492 Борисова Полина Павловна u0362081 45.4 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
493 Злобин Владимир Олегович u0355017 45.31 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
494 Косарцов Виталий Иванович u0356173 45.2 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
495 Самойлин Артем Олегович u0351158 45.2 11. Республика Коми Ухта УТЛ
496 Сороков Николай Николаевич u0354234 45.2 70. Томская область Томск 58 (МАОУ СОШ)
497 Аркадий п п u0359626 45.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
498 Куклина Нина Евгеньевна u0359647 45.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
499 Шмелев Роман Александрович u0351033 45.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
500 Абрамов Александр Михайлович u0358064 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 18 (МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород)
501 Абрамов Алексей Анатольевич u0358295 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
502 Агабаева Амина Маратовна u0358767 45 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
503 Аристов Владимир Владимирович u0364894 45 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
504 Афанасьев Андрей Валерьевич u0350270 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
505 Березовой Михаил Андреевич u0360361 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
506 Бобков Максим Сергеевич u0359418 45 Беларусь г. Витебск 12 (школа №12)
507 Ванеева Валерия Вадимовна u0358527 45 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
508 Варакосова Екатерина Александровна u0354313 45 Беларусь д. Денисковичи Майская БШ
509 Волкова Снежана Андреевна u0360605 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
510 Гумеров Салават Альбертович u0366733 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
511 Дерябина Сабрина Витальевна u0354296 45 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
512 Елесина Алина Ивановна u0352382 45 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
513 Знайкин Сергей Андреевич Андреевич u0363055 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
514 Йованович Никола Драгославович u0360022 45 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
515 Кипкеев Эльдар Хызырович u0367415 45 -Россия Черкесск 17 (МКОУ гимназия №17)
516 Кондакова Светлана Александровна u0355148 45 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
517 Коробко Софья Станиславовна u0361620 45 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
518 Кузьмина Нина Дмитриевна u0357695 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
519 Кукушкин Михаил Иванович u0356922 45 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
520 Куликова Анстасия Дмитриевна u0367521 45 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ
521 Лебедева Елизавета Егоровна u0347246 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
522 Матвеева Дарья Владимировна u0348550 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
523 Михайлова Анна Евгеньевна u0348795 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
524 Морозов Антон Александрович u0360771 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
525 Никулина Кристина Станиславовна u0347437 45 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
526 Новожилов Егор Сергеевич u0356952 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
527 Перминова Дарья Андреевна u0364902 45 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
528 Плесовских Андрей Валерьевич u0361762 45 72. Тюменская область г.Тюмень 12 (Гимназия №12)
529 Резвых Александр Алексеевич u0364419 45 -россия Вятские Поляны 43020902 (Вятский многопрофильный лицей)
530 Саламов Магомед Русланович u0364557 45 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
531 Семынина Елизавета Геннадьевна u0351911 45 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
532 Сибагатуллина Алсу Ильнуровна u0363689 45 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУ. СОШ д.Улукулево
533 Спиридонов Даниил Александрович u0361940 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
534 Султанов Раиль Фидаилович u0349657 45 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
535 Темерешева Александра Алексфндровна u0366467 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
536 Тимощеко Евгений Андреевич u0351656 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
537 Толкачев Георгий Андреевич u0363928 45 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
538 Турундаев Владислав Павлович u0358216 45 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
539 Фахеров Рамиль Айратович u0344906 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
540 Финенко Никита Алексеевич u0351499 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
541 Хакимова Лилия Ринатовна u0355414 45 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ с. Старосубхангулово)
542 Харлап Дмитрий Андреевич u0352535 45 Беларусь Кличев 2 (СШ)
543 Хуснуллин Инсаф Гадельджанович u0352066 45 16. Республика Татарстан с. Бурнашево, Апастовский район Бурнашевская СОШ
544 Цветков Петр Алексеевич u0358185 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
545 Чагочкин Сергей Евгеньвич u0354775 45 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
546 Чебанова Дарья Ивановна u0349656 45 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
547 Шашкин Сергей Константинович u0353776 45 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
548 Шпильков Илья Сергеевич u0352877 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
549 Ярмухаметов Камиль Ильшатович u0367335 45 16. Республика Татарстан Кукмор 3 (МБОУ СОШ №3)
550 Зарянич Андрей Вадимович u0351235 44.68 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
551 Кондратов Вадим Сергеевич u0355025 44.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
552 Шорин Никита Дмитриевич u0344249 44.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
553 Егоров Сергей Дмитриевич u0364917 44.56 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
554 Кирпиянов Георгий Андреевич u0345505 44.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
555 Смирнова Арина Дмитриевна u0358238 44.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
556 Алексеев Илья Игоревич u0346148 44.4 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
557 Ефименко Юлия Валентиновна u0359734 44.36 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
558 Боханов Никита Сергеевич u0360271 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
559 Адильханова Диана Булатовна u0361824 44 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
560 Аристархов Никита Михайлович u0366513 44 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
561 Ахтариева Рада Ильдаровна u0346322 44 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
562 Бердичевский Дорофей Андреевич u0356498 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
563 Блинов Артём Павлович u0364463 44 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
564 Бодров Илья Вячеславович u0355118 44 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
565 Бородулина Александра Александровна u0350747 44 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
566 Васильев Платон Александрович u0354936 44 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
567 Веденская Алина Дмитриевна u0365439 44 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
568 Власов Егор Сергеевич u0344827 44 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
569 Голузина Полина Ильинична u0362627 44 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
570 Гордеева Диана Игоревна u0364598 44 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
571 Гулько Марианна Викторовна u0356591 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
572 Гумерова Виктория Антоновна u0362557 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
573 Дунаева Анна Андреевна u0367585 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
574 Душкин Александр Константинович u0350308 44 63. Самарская область Самара СГОАН
575 Ермошин Михаил Евгеньевич u0365191 44 50. Московская область Протвино МБОУ Гимназия
576 Журочкина Александра Евгеньевна u0345037 44 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
577 Казинкин Александр Владимирович u0365172 44 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
578 Костылев Илья Герасимович u0349889 44 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
579 Крылов Арсений Михайлович u0360580 44 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
580 Лапкасов Сергей Владимирович u0350595 44 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
581 Лещенко Владимир Николаевич u0366289 44 64. Саратовская область г. Саратов МОУ ГЭЛ
582 Малышев Андрей Дмитриевич u0364179 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
583 Маслаченко Никита Юрьевич u0364310 44 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
584 Миронов Андрей Дмитриевич u0352790 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
585 Никулина Анастасия Сергеевна u0365855 44 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
586 Осс Ян Алексадрович u0363994 44 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (Лицей)
587 Паньков Даниил Игоревич u0364891 44 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
588 Петрова Татьяна Сергеевна u0358642 44 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
589 Репин Александр Леонидович u0358837 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
590 Сагайдак Алина Евгеньевна u0367381 44 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
591 Садыков Данис Александрович u0359015 44 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
592 Сергеева Ксения Алексеевна u0359562 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
593 Сидоров Владимир Дмитриевич u0349727 44 63. Самарская область Самара СамЛИТ
594 Смоленский Николай Олегович u0364087 44 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
595 Сотничук Михаил Константинович u0350638 44 11. Республика Коми Ухта УТЛ
596 Спиридонов Григорий Александрович u0350847 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
597 Татаринов Георгий Павлович u0358633 44 43. Кировская область город Киров КФМЛ
598 Тучков Антон Сергеевич u0349841 44 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
599 Фатхуллина Камилла Адельевна u0357798 44 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
600 Харрасов Антон Артурович u0350641 44 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
601 Хомяков Иван Андреевич u0353770 44 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
602 Чертолясов Алексей Михайлович u0344607 44 36. Воронежская область Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
603 Шаронова София Юрьевна u0349244 44 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
604 Швецова Екатерина Игоревна u0365009 44 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
605 Шпет Сергей Александрович u0354895 44 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
606 Эзенкин Александр Сергеевич u0359412 44 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
607 Пелле Дарья Ивановна u0350195 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
608 Гарин Александр Алексеевич u0350946 43.76 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
609 Клещёв Игорь Дмитриевич u0351104 43.76 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
610 Дзиговская Александра Вадимовна u0360461 43.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
611 Акимченкова Элина Сергеевна u0355614 43.67 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
612 Малина Софья Владимировна u0365160 43.64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
613 Строчук Андрей Викторович u0343371 43.64 Беларусь Минск 13 (гимназия №13)
614 Тхохов Салман Инальевич u0360370 43.61 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
615 Садовская Виталина Игоревна u0349760 43.6 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
616 Анисимов Иван Евгеньевич u0345500 43.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
617 Шимпиисова Милана Тимуровна u0349662 43.25 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
618 Водопьянова Софья Александровна u0356831 43.2 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
619 Марченкова Ева Вячеславовна u0351923 43.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
620 Азмуханов Данис Камилевич u0351238 43 16. Республика Татарстан Казань 64 (Школа №64)
621 Арбузов Евгений Кириллович u0366802 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
622 Букин Данил Викторович u0349648 43 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
623 Бухарина Диана Александровна u0357456 43 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
624 Вахромеев Владимир Иванович u0359707 43 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
625 Вересков Сергей Сергеевич u0361705 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
626 Гайдукова Диана Михайловна u0365409 43 Беларусь г.Витебск 24 (сш)
627 Гарипов Мурад Рустемович u0367092 43 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
628 Герасимов Андрей Владимирович u0364450 43 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (Лицей 3)
629 Головешкина Екатерина Николаевна u0350048 43 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
630 Горшков Константин Владиславович u0359931 43 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
631 Губанов Константин Алексеевич u0345925 43 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
632 Гужин Антон Игоревич u0344193 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
633 Гусева Дарья Алексеевна u0359450 43 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
634 Долгополов Егор Тимофеевич u0360845 43 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
635 Доросевич Никита Сергеевич u0348434 43 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
636 Дудкин Александр Вадимович u0352213 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
637 Захаров Михаил Егорович u0354098 43 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
638 Калугин Степан Тихонович u0364069 43 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
639 Коломенский Александр Анатольевич u0350732 43 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
640 Кремнева Анастасия Александровна u0346715 43 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
641 Кузнецов Денис Сергеевич u0347296 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
642 Куйвашев Дмитрий Евгеньевич u0348798 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
643 Логинов Игорь Евгеньевич u0355039 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (Лицей №165)
644 Лысенко Александр Олегович u0359925 43 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
645 Мамина Мария Александровна u0343384 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
646 Минулин Расул Русланович u0356499 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
647 Михеева Алина Дмитриевна u0355767 43 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
648 Морозова Марта Александровна u0366935 43 Беларусь Россоны Россонская школа
649 Наумов Данила Олегович u0350608 43 11. Республика Коми Ухта УТЛ
650 Николаев Андрей Дмитриевич u0363422 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
651 Ныров Дмитрий Андреевич u0363945 43 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
652 Паулич Татьяна Валерьевна u0355664 43 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
653 Помозов Дмитрий Денисович u0347951 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
654 Пономарёв Георгий Евгеньевич u0364551 43 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
655 Попов Дмитрий Иванович u0366985 43 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
656 Портянко Александра Андреевна u0353792 43 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ Гимназия№2)
657 Решитько Иван Эдуардович u0351097 43 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
658 Сенькин Никита Витальевич u0361753 43 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
659 Сидоренко Денис Михайлович u0347368 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
660 Сиитова Дильнара Байкуанышевна u0349652 43 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
661 Синичкин Василий Кузьмич u0359751 43 23. Краснодарский край Краснодар 24 (МБОУ СОШ № 24)
662 Скуратов Никита Викторович u0351180 43 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
663 Смирнов Артем Александрович u0365449 43 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
664 Стальмаков Сергей Викторович u0365039 43 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
665 Стогова Анастасия Олеговна u0348797 43 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
666 Тележенко Артем Александрович u0349646 43 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
667 Трайковский Семён Максимович u0349272 43 50. Московская область поселок д/о Кораллово лицей
668 Фёдоров Александр Михайлович u0359066 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
669 Ханбикова Элина Ниловна u0360134 43 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
670 Хрущев Илья Эдуардович u0344082 43 50. Московская область Рождествено Рождество
671 Чернега Александр Константинович u0360935 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
672 Чернова Дарья Игоревна u0353679 43 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
673 Шпилевой Лев Константинович u0360525 43 42. Кемеровская область Новокузнеык МБОУ СОШ 72
674 Яковлева Анна Сергеевна u0349086 43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
675 коршак жанна викторовна u0356906 43 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
676 Танюшкин Матвей Валерьевич u0348455 42.51 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
677 Свечникова Алёна Леонидовна u0345819 42.4 Украина Киев 178 (гимназия)
678 Попов Дмитрий Андреевич u0360902 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
679 Карпов Дмитрий Сергееевич u0362030 42.32 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
680 Васильев Сергей Сергеевич u0346294 42.2 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
681 Мухин Егор Андреевич u0359425 42.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
682 Стельмух Никита Сергеевич u0365803 42.2 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
683 Афанасьев Никита Александрович u0363841 42.16 -россия Санкт-Петербург 265 (ГБОУ Лицей)
684 Люпа Ростислав Александрович u0354297 42.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
685 Болодуррин Роман Алексеевич u0366196 42.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
686 Иванов Степан Александрович u0351739 42.05 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
687 Хиневич Максим Викторвич u0345345 42.05 16. Республика Татарстан Казан 7 (Гимн)
688 Алябьева Таисия Андреевна u0349369 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
689 Басалова Анна Александровна u0358444 42 71. Тульская область Тула 20 (МБОУ ЦО №20)
690 Баширов Федор Андреевич u0364545 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
691 Белаш Александр Анатольевич u0360905 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
692 Белякова Александра Андреевна u0349376 42 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
693 Вагизов Аяз Камилович u0347524 42 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
694 Данилов Данил Юрьевич u0367486 42 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
695 Денисова Мария Юрьевна u0364371 42 -россия калининград 32 (гимназия 32)
696 Дубовский Алексей Владимирович u0354846 42 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
697 Егоров Андрей Ильич u0364316 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
698 Елькина Екатерина Андреевна u0343508 42 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
699 Забелина Юлия Ильинична u0364911 42 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
700 Золотарев Григорий Габделхаевич u0364254 42 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
701 Зубенко Ксения Дмитриевна u0361953 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
702 Кедрин Максим Алексеевич u0360743 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
703 Козлов Никита Андреевич u0356668 42 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
704 Кочегарова Дарья Денисовна u0354841 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
705 Кочелаев Михаил Владимирович u0349690 42 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
706 Крылов Матвей Антонович u0357037 42 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
707 Кудряков Дмитрий Александрович u0358970 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
708 Кудряшов Николай Сергеевич u0349642 42 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ)
709 Кульбаев Тимур Сабырович u0349723 42 Казахстан Алмата 165 (специализированный лицей)
710 Лежанин Иван Александрович u0349663 42 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
711 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0349607 42 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
712 Нечаев Игорь Сергеевич u0353748 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
713 Николайчик Марина Сергеевна u0354513 42 Беларусь Россоны Россонская школа
714 Панчук Дмитрий Вадимович u0367496 42 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
715 Пегушина Екатерина Александровна u0354728 42 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
716 Петрик Кирилл Евгеньевич u0358167 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
717 Рогачев Михаил Сергеевич u0365942 42 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
718 Рябов Илья Александрович u0364443 42 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
719 Сафронов Максим Сергеевич u0348804 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
720 Симанович Иван Сергеевич u0366022 42 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
721 Скуратов Артём Геннадьевич u0353147 42 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
722 Тацкая Виктория Сергеевна u0349655 42 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
723 Фесенко Оксана Алексеевна u0352991 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
724 Чуприна Ангелина Дмитриевна u0356913 42 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
725 Шостак Татьяна Борисовна u0360574 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
726 Южаков Иван Ильич u0358798 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
727 ибрагимов ашот ашотович u0360070 41.76 Узбекистан Нижний подзолупинск ашоташотович
728 Долженко Никита Иванович u0347851 41.76 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
729 Ивакина Юлия Ивановна u0350952 41.76 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
730 Зеновская Яна Дмитриевна u0363274 41.6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
731 Бабух Вадим Алексеевич u0352136 41.56 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
732 Гайсин Айрат Равилевич u0365552 41.55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
733 Горячев Максим Сергеевич u0363980 41.4 34. Волгоградская область Череповец 8 (Гимназия №8)
734 Киселев Степан Иванович u0360385 41.4 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
735 Астапушкин Андрей Игоревич u0352461 41.2 54. Новосибирская область г.Обь 26 (МБОУ СОШ)
736 Бабин Владимир Павлович u0354324 41.2 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
737 Горбушкин Григорий Родионович u0358776 41.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
738 Коробенков Антон Александрович u0350955 41.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
739 Лукин Алексей Игоревич u0358522 41.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
740 Марченко Сергей Александрович u0357196 41.2 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (им.Зеленова)
741 Нурахметов Мирас Русланович u0361736 41.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
742 Орлова Екатерина Евгеньевна u0360839 41.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
743 Симонова Анастасия Родионовна u0344375 41.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
744 Тимирбулатов Дамир Тимурович u0357810 41.2 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
745 Трушников Иван Дмитриевич u0365383 41.2 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
746 Попова Елена Евгеньевна u0353871 41.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
747 Андросова Диана Олеговна u0367093 41 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
748 Волков Никита Сергеевич u0346278 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
749 Гильмудинов Камиль Русланович u0364935 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
750 Жирнова Вера Николаевна u0363807 41 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
751 Зимирев Захарий Денисович u0351123 41 11. Республика Коми Ухта УТЛ
752 Кирия Георгий Бадриевич u0364482 41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
753 Конкин Александр Юрьевич u0351337 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
754 Кудряшов Глеб Александрович u0360925 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
755 Кукушкина Юлия Сергеевна u0346438 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
756 Кулаков Михаэль Иванович u0350059 41 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
757 Лазарев Алексей Сергеевич u0348968 41 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
758 Лебедева Екатерина Вадимовна u0349096 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
759 Малышев Андрей Евгеньевич u0364481 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
760 Морокова Илона Сергеевна u0348204 41 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
761 Нелюбин Александр Васильевич u0363574 41 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
762 Пелагеин Егор Дмитриевич u0353460 41 16. Республика Татарстан Казань 125 (гимназия 125)
763 Петрова Дарья Олеговна u0363837 41 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
764 Прохоренко Денис Дмитриевич u0344380 41 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
765 Раев Георгий Олегович u0355083 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
766 Рочева Валерия Денисовна u0366598 41 11. Республика Коми Ухта УТЛ
767 Смольянов Николай Андреевич u0349400 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
768 Стеблецов Роман Артурович u0356808 41 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ Лицей №40)
769 Султанова Айша Рустамовна u0367250 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
770 Туртыгина Анастасия Алексеевна u0358615 41 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
771 Щупакова Дарья Александровна u0366859 41 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
772 Якимова Юлия Александровна u0367065 41 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
773 Можгаев Степан Геннадьевич u0361610 40.67 -россия Самара 135 (МБОУ ЛАП)
774 Кунец Елизавета Андреевна u0362309 40.56 77. Москва город Троицк Лицей
775 Баньщиков Григорий Витальевич u0350929 40.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
776 Филатов Алексей Андреевич u0348227 40.4 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
777 Харитонов Павел Евгеньевич u0356003 40.4 77. Москва мкр родники 2083 (ГБОУ школа №2083)
778 Косарева Элина Александровна u0355628 40.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
779 Костюкевич(7класс) София Артемовна u0346863 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
780 Петричева Валерия Ивановна u0355817 40.2 26. Ставропольский край Село Труновское. Труновский район 2 (МКОУ СОШ)
781 Попова Дарья Андреевна u0361575 40.2 24. Красноярский край город Красноярск 13 (Гимназия 13)
782 Саттар Жансая Сабиткызы u0346767 40.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
783 Сувернев Михаил Иванович u0349522 40.2 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
784 Курочкин Артем Андреевич u0348089 40.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Лицей №14)
785 Слезко Екатерина Борисовна u0345408 40.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
786 Богдашова Анюта Сергеевна u0348849 40 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
787 Бурлаков Николай Олегович u0355609 40 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
788 Бурхина Полина Алексеевна u0357946 40 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
789 Ваганов Андрей Александрович u0365904 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
790 Варламов Никита Романович u0365260 40 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
791 Васильев Борис Евгеньевич u0347186 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
792 Васильева Анна Константиновна u0349109 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
793 Герасимов Яков Андреевич u0351124 40 11. Республика Коми Ухта УТЛ
794 Гербер Яна Евгеньевна u0356512 40 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
795 Голузин Илья Николаевич u0357205 40 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
796 Грибов Михаил Олегович u0360305 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
797 Гуров Александр Александрович u0357351 40 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
798 Дубков Владимир Михайлович u0353534 40 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
799 Игнатенко Андрей Анатольевич u0364772 40 -Россия Великий Новгород Исток
800 Изибаиров Феликс Фидусович u0347500 40 - Россия с.Мишкино 1 (Лицей)
801 Компасов Денис Романович u0367075 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
802 Кондратьев Виталий Павлович u0354768 40 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
803 Коноплева Мария Кирилловна u0354757 40 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
804 Копытов Олег Алексеевич u0360801 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
805 Куликова Варвара Евгеньевна u0349323 40 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
806 Лавриненко Ростислав Игоревич u0357536 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
807 Ладвищенко Александр Валерьевич u0343553 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
808 Литовченко Анна Александровна u0365163 40 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
809 Логвиненко Никита Александрович u0359363 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
810 МИРОШКИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА u0361101 40 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
811 Мандрыкин Семен Александрович u0351077 40 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
812 Некрашевич Евгений Павлович u0359378 40 Беларусь аг. Мышковичи Мышковичская СШ
813 Низамидинов Малик Фазильевич u0360405 40 26. Ставропольский край с. Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
814 Обрядов Егор Андреевич u0345560 40 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
815 Паршин Никита Максимович u0364839 40 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
816 Пономарёв Никита Дмитриевич u0364863 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
817 Привалов Максим Александрович u0356739 40 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
818 Прокопьева Анна Дмириевна u0366745 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
819 Сабанчиева Диана Темиржановна u0348858 40 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
820 Саитов Ильшат Ильдусович u0356854 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
821 Санеев Андрей Олегович u0359141 40 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
822 Сисенов Алмаз Булатович u0349651 40 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
823 Смагоринский Рафаил Витальевич u0367347 40 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
824 Стародубцев Игорь Николаевич u0362162 40 74. Челябинская область Магнитогорск 36 (МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск)
825 Федорова Алина Дмитриевна u0358621 40 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
826 Харитонов Леонид Максимович u0361201 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
827 Шемакова Майя Андреевна u0353318 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
828 Шин Виолетта Игоревна u0360862 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
829 Шоломович Дима Александрович u0363926 40 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
830 Шонбин Артём Викторович u0364591 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
831 Щепин Матвей Денисович u0348790 40 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
832 Югов Георгий Сергеевич u0361701 40 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
833 Григорьев Евгений Михайлович u0358692 39.56 74. Челябинская область Чедябинск 31 (ФМЛ)
834 Ковалев Александр Евгеньевич u0355850 39.4 27. Хабаровский край город Хабаровск РИТМ
835 Романов Роман Олегович u0360255 39.4 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
836 Дадали Даниил Юрьевич u0365199 39.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
837 Лебедев Андрей Андреевич u0366225 39.25 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
838 Поманисточка Тихон Александрович u0363751 39.25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
839 Братков Виталий Денисович u0352607 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
840 Гарифханов Ильяс Тахирович u0345517 39.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
841 Гожев Алексей Александрович u0353778 39.2 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ СОШ Родники)
842 Зорин Евгений Александрович u0354359 39.2 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Обходская ООШ
843 Кубанов Иван Николаевич u0358778 39.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
844 Мельников Михаил Олегович u0346420 39.2 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
845 Мордвинов Сергей Сергеевич u0365229 39.2 -Россия Красноярск 13 (Гимназия 13)
846 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0366398 39.2 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
847 Шакупова Сабина Талгатовна u0349664 39.2 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
848 Кедрова Анна Андреевна u0365728 39.1 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
849 Пешкилев Анатолий Александрович u0362707 39.05 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
850 Абдуллаева Малика Абдуллаевна u0356156 39 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
851 Бувалец Анастасия Ивановна u0350652 39 11. Республика Коми Ухта УТЛ
852 Бузина Анна Дмитреевна u0349789 39 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
853 Виценко Алисия Константиновна u0354606 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
854 Гараев Владислав Дмитриевич u0364703 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
855 Гвоздик Светлана Владимировна u0362680 39 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
856 Гибиева Эльвира Асифовна u0359916 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
857 Горбунов Александр Евгеньевич u0352274 39 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
858 Горская Анастасия Александровна u0366002 39 -Россия Сланцы 1 (Школа №1)
859 Долгополов Егор Тимофенвич u0360759 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
860 Ершов Александр Александрович u0353532 39 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
861 Ефремкин Михаил Владимирович u0361797 39 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей
862 Завалей Елена Павловна u0362064 39 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
863 Заремба Никита Алексеевич u0344777 39 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
864 Иванов Владислав Александрович u0355799 39 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
865 Иванов Тимофей Романович u0364968 39 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
866 Кавардакова Матильда Измаиловна u0367220 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
867 Коновалов Никита Владимирович u0362419 39 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
868 Королев Пётр Алексеевич u0359806 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
869 Кузнецов Данила Андреивич u0365256 39 24. Красноярский край лесосибирскк 15 (Лицей)
870 Лебедева Светлана Сергеевна u0363830 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
871 Логунов Олег Витальевич u0349660 39 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
872 Натяганова Алла Олеговна u0358147 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
873 Останин Олег Вячеславович u0349342 39 23. Краснодарский край Новороссийск 26 (МБОУ СОШ)
874 Ряскин Никита Романович u0355488 39 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
875 Серебряков Михаил Александрович u0360685 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
876 Смирнов Тимофей Сергеевич u0364500 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
877 Спиридонов Егор Андреевич u0349645 39 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
878 Хайкин Олег Игоревич u0360836 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
879 Ханькова Анастасия Александровна u0361978 39 Беларусь г. Горки 1 (Средняя школа №1 г. Горки)
880 Шалимов Вадим Константинович u0349415 39 74. Челябинская область Магнитогорск 59 (МОУ СОШ)
881 Шолохов Иван Евгеньевич u0361506 39 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
882 Лобач Александр Александрович u0354665 38.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
883 Адилов Биржан Ержанович u0366316 38.87 Казахстан Караганда ШОД Дарын
884 Фроловв Андрей Андреевич u0364413 38.87 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
885 Сергей Сергей Сергей u0360184 38.84 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
886 Барляев Артём Александрович u0346101 38.5 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
887 Барицкий Владимир Денисович u0356258 38.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
888 Иванова Анна Дмитриевна u0363651 38.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
889 Кашевская Анна Алексеевна u0359422 38.31 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
890 Наприенко Юрий Александрович u0365864 38.28 77. Москва Москва 1269 (№1269)
891 Конюшко Мария Александровна u0367433 38.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
892 Лобастов Михаил Антонович u0359538 38.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
893 Полякова Ксения Павловна u0359109 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
894 Шкредов Вадим Сергеевич u0359131 38.2 36. Воронежская область Воронеж 7 (МБОУ Лицей 7)
895 Ивашкин Алексей Евгеньевич u0358060 38.12 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (Школа-гимназия №37)
896 Трофимова Милана Ауесовна u0354424 38.12 09. Карачаево-Черкесская республика КЧР Хабезскийй р-н а.Псаучье-Дахе школа
897 Фоменко Алексей Владимирович u0360173 38.04 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
898 Афанасьева Мария Андреевна u0361441 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
899 Белозерцев Владислав Михайлович u0362735 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
900 Березин Артём Сергеевич u0360221 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
901 Бондаренко Дарья Сергеевна u0362551 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
902 Вахрушева Варвара Сергеевна u0350423 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
903 Дмитрашина Павел Васильевич u0351209 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
904 Додонов Даниил Георгиевич u0363973 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
905 Драер Елена Юрьевна u0351165 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
906 Дроздов Владислав Сергеевич u0353220 38 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
907 Зайцев Юрий Владимирович u0367478 38 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
908 Иванов Данил Викторович u0367361 38 -Россия р.п.Воротынец Воротынская СОШ
909 Иванов Петр Алексеевич u0363861 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
910 Иванов Петр Сергеевич u0360200 38 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
911 Колосов Михаил Андреевич u0349584 38 50. Московская область Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
912 Коркунов Максим Игоревич u0367011 38 77. Москва Москва 1 (1МКК)
913 Коростелев Максим Евгеньевич u0366898 38 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
914 Кривошеина Дарья Андреевна u0360783 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
915 Лачинина Анастасия Денисовна u0359566 38 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
916 Лостанова Дана Мурадиновна u0359894 38 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
917 Мариупольская Анна Михайловна u0350116 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
918 Микрюков Даниил Евгеньевич u0363488 38 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
919 Мясникова Алина Игоревна u0350060 38 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
920 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0359023 38 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
921 Орлова Ирина Альбертовна u0360786 38 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
922 Осыкин Игорь Владимирович u0360924 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
923 Панков Денис Олегович u0366522 38 Украина Донецк Лицей Интеллект
924 Пересыпкина Елизавета Максимовна u0362260 38 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
925 Пискунов Антон Сергеевич u0363747 38 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
926 Пяткова Анна Евгеньевна u0361103 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
927 Редькин Павел Сергеевич u0361621 38 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
928 Рудаева Анастатсия Святославовна u0348800 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
929 Савульчик Антон Витальевич u0356181 38 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
930 Сапаркул Аяулым Едилкызы u0349267 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
931 Семенов Павел Алексеевич u0351991 38 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
932 Сидоров Андрей Евгеньевич u0348738 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
933 Скочилов Игнат Романович u0351713 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
934 Слученков Илья Алексеевич u0360378 38 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
935 Соколов Евгений Михайлович u0360083 38 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
936 Стрелова Виктория Алексеевна u0355182 38 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
937 Сухнко Максим Алексеевич u0351335 38 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
938 Таңжарық Азамат Бақытқалиұлы u0348064 38 Казахстан Южно-Казахстанский Область 7 (Школа №7)
939 Тюшникова Дарья Александровна u0344335 38 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (Гимназия №13)
940 Удоратина Екатерина Алексеевна u0351076 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
941 Усаев Айгиз Аликович u0366177 38 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
942 Федотова Ксения Витальевна u0359915 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
943 Фёдоров Александр Дмитриевич u0367460 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
944 Цай Иван Евгеньевич u0356731 38 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
945 Цыдыпов Баин Батоевич u0351183 38 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
946 Черепанов Дмитрий Сергеевич u0357410 38 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
947 Чистякова Юлия Олеговна u0360501 38 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
948 Шеверинов Андрей Алексеевич u0350052 38 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
949 Шиварутина Анастасия Михайловна u0346779 38 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
950 Шулегин Александр Андреевич u0346201 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
951 Щенникова Полина Андреевна u0363891 38 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
952 бальде эдуард евгеньевич u0365542 38 -россия новокузнецк 44 (гимназия №44)
953 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 37.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
954 Полякова Александра Денисовна u0351153 37.76 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
955 Синельников Артём Витальевич u0343937 37.76 50. Московская область Климовск 4
956 Бекезин Сергей Александрович u0353083 37.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
957 Макаров Роман Валерьевич u0360118 37.53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
958 Третьяк Александра Александровна u0352578 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
959 Васильев Константин Ильич u0360450 37.4 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
960 Москвин Кирилл Сергеевич u0347960 37.4 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
961 Рождественский Владислав Геннадьевич u0364761 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
962 Сурду Татьяна Алексеевна u0346998 37.4 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
963 Чуркина Дарья Алексеевна u0352422 37.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
964 Соколов Сергей Михайлович u0361372 37.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (МОУ СОШ)
965 Кулагина Елизавета Евгеньевна u0349197 37.2 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
966 Семёнов Святослав Сергеевич u0356596 37.2 77. Москва Знамя октября 2083 (Родники)
967 Бакиров Руслан Рустамович u0366035 37.12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
968 Котов Олег Леонидович u0354556 37.12 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
969 Щукин Иван Генадьевич u0359719 37.1 77. Москва Москва 1246 (ГБОУ СОШ №1246)
970 Амбардзумян Марине Ашотовна u0365134 37 64. Саратовская область Калининск 1 (МБОУ СОШ #1 г. Калининска)
971 Ангелов Виталий Михайлович u0345671 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
972 Букина Ольга Викторовна u0364273 37 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
973 Бушмакин Марк Сергеевич u0351419 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
974 Валиев Асет Жанатович u0349649 37 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
975 Варов Максим Сергеевич u0364280 37 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
976 Волошина Алексанадра Дмитриевна u0344593 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
977 Воробьев Павел Артемович u0352681 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
978 Вуколова Алина Евгеньевна u0346990 37 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (лицей №9)
979 Голубенко Елизавета Андреевна u0352735 37 01. Республика Адыгея с. Красногвардейское 11 (МБОУ СОШ № 11)
980 Горюк Марьяна Михайловна u0361466 37 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
981 Гранина Валерия Алексеевна u0354589 37 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
982 Данаева Елизавета Ильхамовна u0348397 37 Республика Таджикистан Душанбе 1 (Лицей №1)
983 Декин Владислав Викторович u0351007 37 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (Лицей)
984 Желтова Евстолья Максимовна u0353730 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
985 Жүсіп Улана Ерболатовна u0365010 37 Казахстан Кокшетау НИШ
986 Заболотный Влад Александрович u0343632 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
987 Зайцев Сергей Алексеевич u0350979 37 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
988 Иванов Иван Иванович u0362486 37 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
989 Иванова Кристина Михайловна u0350891 37 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей 3)
990 Катаев Кирилл Дмитриевич u0364301 37 42. Кемеровская область город Новокузнецк 11 (лицей №11)
991 Кириллов Илья Юрьевич u0364676 37 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
992 Киров Данила Вадимович u0363785 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
993 Куралов Мадияр Бекуланович u0364042 37 Казахстан Караганда ШОД Дарын
994 Кустовский Даниил Олегович u0367181 37 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
995 Латыпова Азалия Ахметовна u0349860 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
996 Липовкина Елизавета Дмитриевна u0364875 37 Беларусь минск 19 (ГУО СШ №19)
997 Лычковский Павел Геннадьевич u0361535 37 Беларусь Быхов 3 (СШ № 3)
998 Макаричева Елизавета Денисовна u0357326 37 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
999 Мезрин Иван Сергеевич u0352718 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1000 Мошнин Никита Владимирович u0355827 37 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1001 Мухамеджан Сандугаш Алпамыскызы u0349297 37 Казахстан кызылорда 128 (осш)
1002 Овчинников Артём Александрович u0350856 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1003 Осин Артем Анатольевич u0354530 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1004 Павлова Елена Витальевна u0353720 37 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
1005 Панова Анастасия Александровна u0364626 37 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1006 Поляничко Григорий Максимович u0360661 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1007 Пузыня Петр Андреевич u0347267 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1008 Рега Алексей Сергеевич u0355181 37 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1009 Редекоп Софья Сергеевна u0366808 37 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1010 Родин Кирилл Евгеньевич u0361003 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1011 Романов Михаил Максимович u0360842 37 63. Самарская область Самара лицей Технический
1012 Савченко Иван Васильевич u0364321 37 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1013 Смальков Евгений Вячеславович u0351159 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1014 Стержанова Виталия Павловна u0350814 37 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
1015 Студеникин Лев Юрьевич u0351492 37 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1016 Улядуров Андрей Александрович u0354315 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1017 Филатова Диана Ильфатовна u0347580 37 16. Республика Татарстан село Красновидово Камско-Устьинского района МБОУ Красновидовская ООШ
1018 Холопов Семён Игоревич u0350518 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1019 Чернятин Александр Максимович u0357712 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1020 Четвертков Евгений Сергеевич u0365511 37 50. Московская область Пос. Знамя Октября 2083 (ГБОУ Школа № 2083)
1021 Штейнберг Илья Васильевич u0362242 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1022 Экгардт Алексей Андреевич u0351711 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1023 Юров Иван Андреевич u0351106 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1024 Яблоков Денис Вадимович u0360713 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1025 Ольхова Анна Сергеевна u0349227 36.81 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1026 Степанова Татьяна Владимировна u0352613 36.76 21. Чувашская республика Лапсары 42 (школа №42)
1027 Ночевкина Наталья Андреевна u0361703 36.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1028 Чеботарев Даниил Сергеевич u0358174 36.7 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
1029 Дьячкова Мария Юрьевна u0364694 36.68 -Россия Москва 1208 (1208)
1030 Внуков Дмитрий Витальевич u0344134 36.61 26. Ставропольский край . краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
1031 Горошко Артём Дмитриевич u0364296 36.6 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1032 Сульган Александр Александрович u0355691 36.54 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1033 Ким Тимур Анатольевич u0364437 36.31 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1034 Козлов Илья Алексеевич u0344017 36.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1035 Аникин Арсений Васильевич u0352978 36.25 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1036 Хасанова Виталия Ильфатовна u0359674 36.24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1037 Арсланов Арслан Русланович u0355027 36.2 74. Челябинская область Челябинск 154 (МАОУ СОШ)
1038 Макаров Максим Сергеевич u0346256 36.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1039 Солод Кирилл Вадимович u0348185 36.2 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1040 Сушко Ксения Александровна u0360232 36.2 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1041 Тютерева Элеонора Сергеевна u0361960 36.2 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
1042 Шериев Даурен Каһарманұлы u0354421 36.2 Казахстан Петропавловск дарын
1043 Шишкин Иван Николаевич u0351080 36.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1044 Ястремская Диана Дмитриевна u0365745 36.05 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
1045 Русскин Артем Алексеевич u0344515 36.04 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1046 Абрамов Сергей Владимирович u0360928 36 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1047 Банков Александр Александрович u0345410 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1048 Белов Дмитрий Евгеньевич u0358279 36 52. Нижегородская область с Кочуново МБОУ Кочуновская ООШ
1049 Белоусова Юлия Сергеевна u0352485 36 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
1050 Бурый Михаил Васильевич u0365597 36 -Россия Череповец 8 (Гимназия №8)
1051 Внукова Александра Андреевна u0349254 36 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1052 Воднев Антон Андреевич u0347338 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1053 Гилфанов Артур Альбертович u0351783 36 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1054 Горельчук Ангелина Александровна u0354298 36 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1055 Евдокимов Игорь Александрович u0347028 36 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1056 Зимин Иван Сергеевич u0348538 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1057 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0366686 36 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1058 Карнугаев Александр Сергеевич u0355922 36 64. Саратовская область с.Калининское Марксовский район МОУ-СОШ с.Калининское
1059 Киселёва Екатерина Романовна u0348518 36 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1060 Королев Егор Денисович u0346272 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1061 Король Тимофей Константинович u0364584 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1062 Корольков Олег Михайлович u0345362 36 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1063 Котова Алиса Сергеевна u0351718 36 56. Оренбургская область Бугуруслан 5 (МБОУ ООШ№5)
1064 Мерзликина Инна Сергеевна u0350618 36 26. Ставропольский край Г.Новоалександровск Лицей «Экос»
1065 Миленко Вячеслав Артемович u0358886 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1066 Мирончук Юлиана Борисовна u0347556 36 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
1067 Москвин Николай Алексеевич u0366920 36 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1068 Новгородцева Полина Анатольевна u0349292 36 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1069 Пак Валерия Алексеевна u0348413 36 42. Кемеровская область Новокузнецк 72 (МОУ СОШ)
1070 Ракитина Алина Валентиновна u0362285 36 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1071 Ральникова Ангелина Андреевна u0364340 36 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
1072 Рахматулин Марат Маратович u0357314 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1073 Рвачёв Артём Денисович u0361268 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1074 Советникова Татьяна Сергеевна u0359493 36 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1075 Солин Константин Сергеевич u0344931 36 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
1076 Соловьёв Денис Алексеевич u0365960 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1077 Феоктистова Дарья Алексеевна u0361654 36 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1078 Филимонов Кирилл Андреевич u0348322 36 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1079 Харчев Никита Евгеньевич u0361001 36 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1080 Хворостов Родион Игоревич u0348811 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
1081 Чекменёва Екатерина Антоновна u0361699 36 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1082 санкович даниил алексеевич u0367135 36 Беларусь Могилёвская область, г.Осиповичи 4 (школа №4)
1083 Телегин Даниил Михайлович u0346888 35.96 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1084 Ленкова Софья Андреевна u0366215 35.95 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1085 Иванов Егор Романович u0362745 35.84 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
1086 Поваляев Никита Дмитриевич u0357266 35.82 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1087 Кузнецова Евгения Анатольевна u0361114 35.6 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1088 Костенко Георгий Дмитриевич u0354648 35.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1089 Папина Милена Евгеньевна u0346312 35.56 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1090 Романов Барсук Анатольевич u0365762 35.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей №35)
1091 Смоляков Павел Евгеньевич u0361571 35.56 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1092 Юсупов Артур Ренатович u0363625 35.56 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
1093 Боголюбов Виталий Сергеевич u0346179 35.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1094 Козлов Алексей Александрович u0358660 35.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1095 Смирнов Никита Владимирович u0362257 35.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
1096 Арсений Крылов Михайлович u0360367 35.4 -россия Казань Гимназия №7
1097 Папазова Ирина Сергеевна u0362899 35.4 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1098 Зимина Снежана Александровна u0366809 35.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1099 Клочкова Анастасия Константиновна u0343513 35.3 43. Кировская область Киров 28 (МОАУ ЛИнТех №28)
1100 Бирюкова Ульяна Дмитриевна u0367060 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1101 Амирова Милена Азатовна u0366834 35.2 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1102 Жилинская Валетина Михайловна u0359374 35.2 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
1103 Зайцев Матвей Вячеславович u0359791 35.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
1104 Каюмова Азалия Ленаровна u0359498 35.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1105 Николаев Максим Сергеевич u0361455 35.2 77. Москва г.Москва 1748 (Школа №174)
1106 Чигарева Александра Александровна u0357416 35.2 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1107 Ашкин Владислав Максимович u0356180 35.19 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1108 Амангельдиев Самат Маратулы u0362731 35.05 Казахстан кызылорда 128 (осш)
1109 Соколова Вероника Павловна u0356704 35.05 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
1110 Андреева Татьяна Ивановна u0362690 35 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1111 Афросина Ольга Юрьевна u0354903 35 64. Саратовская область р.п.Базарный Карабулак Саратовская область МБОУ СОШ №2
1112 Бабкина Мария Александровна u0358609 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1113 Баштанов Прохор Ильич u0348627 35 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1114 Безгинова Елизавета Алексеевна u0349942 35 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1115 Булгакова Екатерина Витальевна u0364568 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1116 Бусов Максим Игоревич u0361783 35 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1117 Галямшин Александр Русланович u0343556 35 66. Свердловская область Екатеринбург 156 (МБОУ-СОШ)
1118 Глеков максим павлович u0353219 35 48. Липецкая область город елец 11 (гимназия)
1119 Гулинян Ван Артемович u0360196 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1120 Дуденко Анна Александровна u0356157 35 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1121 Купряшкин Иван Сергеевич u0363701 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1122 Ларина Екатерина Александровна u0350646 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1123 Минуллина Алия Илнаровна u0345057 35 16. Республика Татарстан г.казань 17 (Гимназия №17)
1124 Мозголина Анастасия Константиновна u0358626 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1125 Нефедова Арина Юрьевна u0365570 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия №12)
1126 Озимов Никита Кириллович u0343636 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1127 Петров Александр Александрович u0353546 35 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
1128 Пупочкин Аркадий Юрьевич u0363393 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1129 Рубцов Илья Викторович u0358246 35 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1130 Садовец Роман Владимирович u0363925 35 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
1131 Самсонов Даниил Игоревич u0350051 35 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1132 Томшина Ангелина Алексеевна u0355183 35 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1133 Ушакова Виктория Владимировна u0354042 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1134 Федоренко Михаил Викторович u0361184 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1135 Халикова Алия --------------- u0352604 35 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1136 Швагер Виталий Алексеевич u0360594 35 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1137 Шевчук Анастасия Сергеевна u0353085 35 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1138 Шикунец Артем Сергеевич u0367150 35 Беларусь Могилёв 21 (Средняя школа №21)
1139 ухов александр сергеевич u0347163 35 50. Московская область Снегири Рождество
1140 Немировский Георгий Владимирович u0360899 34.89 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1141 шиманская анжелика юрьевна u0358619 34.84 Беларусь поселок энергетиков 1 (Негорельская СШ №1)
1142 Сапожников Олег Юрьевич u0359747 34.81 72. Тюменская область село Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
1143 Шульгин Егор Алексеевич u0353854 34.81 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1144 Аверина Надежда Эдуардовна u0366315 34.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1145 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0360289 34.75 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1146 Задириенко Марина Игоревна u0353210 34.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1147 Платонова Валерия Александровна u0364185 34.64 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1148 Юрченков Кирил Юрьевич u0364304 34.61 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1149 Чепурной Дмитрий Дмитриевич u0350525 34.56 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
1150 Кондюрин Артемий Николаевич u0356292 34.5 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
1151 Курашкин Иван Семенович u0359506 34.4 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
1152 Ржевусская Дарья Станиславовна u0350350 34.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1153 Трофимов Кирилл Алексеевич u0359074 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1154 Юницын Владимир Дмитриевич u0348537 34.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1155 Захаркин павел Федорович u0364223 34.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1156 Футлик Анна Радиковна u0361146 34.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1157 Плетникова Мария Ивановна u0350665 34.09 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1158 Никонова Анна Олеговна u0344026 34.07 66. Свердловская область Верхняя Пышма 2 (МОУ СОШ №2)
1159 Туров Доминик Вячеславович u0360896 34.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1160 Андреев Александр Анатольевич u0353471 34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1161 Андреев Григорий Петрович u0361154 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
1162 Анпилогов Асканий Михайлович u0355887 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1163 Бакиев Дамир Ренатович u0346178 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1164 Васильев Никита Сергеивич u0348781 34 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1165 Володюхина Ксения Михайловна u0359891 34 16. Республика Татарстан город 34 (Школа 34)
1166 Геращенко Арина Сергеевна u0363298 34 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1167 Голосков Денис Александрович u0360689 34 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1168 Григорьева Софья Дмитриевна u0351020 34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1169 Гузман Алексей Александрович u0347027 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1170 Киселева Анастасия Андреевна u0362479 34 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1171 Короткова Ника Алексеевна u0362045 34 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
1172 Меренкова Ольга Сергеевна u0345261 34 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
1173 Мишин Алексей Алексеевич u0356460 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1174 Мулькова Екатерина Алексеевна u0355561 34 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1175 Никитина Людмила Николаевна u0345852 34 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1176 Новикова Полина Вадимовна u0347101 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1177 Павлов Степан Валерьевич u0348969 34 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1178 Сагадиев Динар Рустемович u0348122 34 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
1179 Смелая Вероника Сергеевна u0354477 34 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1180 Смоляков Герман Александрович u0354204 34 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
1181 Соловей Лада Николаевна u0366978 34 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
1182 Филохин Григорий Алексеевич u0364953 34 -Россия Дзержинск 2 (МБОУ СШ)
1183 Чижов Лев Антонович u0359933 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1184 Шангареев Камиль Разитович u0349793 34 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1185 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0366049 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1186 валиев сергей владиславович u0360668 34 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1187 Карпович Евгений Павлович u0355035 33.83 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1188 Степаков Алексей Анатольевич u0359308 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1189 Мурашкин Александр Андреевич u0363327 33.54 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1190 Гудков Андрей Александрович u0347434 33.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1191 туртапкина вера александровна u0353003 33.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1192 Галиев Искандер Зильфасович u0347528 33.25 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
1193 Губеева Ксения Тимуровна u0355961 33.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1194 Иваненко Георгий Константинович u0358713 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1195 Карнута Сергей Иванович u0344139 33.2 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1196 Косенко Дмитрий Евгеньевич u0349401 33.2 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1197 Филиппович Георгий Саввич u0362304 33.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1198 Авсахов Камиль Рафаэльевич u0366933 33 -Россия Уфа 39 (школа)
1199 Андреева София Николаевна u0360172 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1200 Антоненко Даниил Дмитриевич u0361251 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1201 Арзамаскин Владислав Сергеевич u0347218 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1202 Бабикова Анастасия Андреевна u0353504 33 66. Свердловская область Качканар 6 (Лицей №6)
1203 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0364191 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
1204 Барахтенко Валерия Владимировна u0361656 33 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
1205 Беляков Дмитрий Александрович u0363612 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1206 Беркутов Федор Дмитриевич u0356090 33 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1207 Бухаров Никита Сергеевич u0360115 33 38. Иркутская область Город Иркутск 77 (МБОУ СОШ №77)
1208 Васильев Александр Павлович u0358307 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1209 Вотинцев Михаил Андреевич u0357553 33 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1210 Герасимов Иван Сергеевич u0350683 33 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1211 Гринштейн Роберт Алексеевич u0366104 33 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1212 Ершов Иван Игоревичь u0349537 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1213 Коньков Александр Сергеевич u0351163 33 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1214 Кузнецов Дмитрий Денисович u0357270 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1215 Лаврентьев Даниил Вячеславович u0350410 33 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1216 Лунёв Максим Александрович u0346350 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 104 (МБОУ Школа 104)
1217 Максименко Валерия Максимовна u0364155 33 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1218 Маслов Виктор Павлович u0352463 33 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
1219 Махалина Мария Артуровна u0356024 33 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1220 Минина Мария Сергеевна u0350419 33 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1221 Моисеев Иван Сергеевич u0346217 33 50. Московская область город Коломна 12 (МБОУ СОШ №12)
1222 Молчан Егор Валерьевич u0349038 33 Беларусь Илья Ильянская СШ
1223 Норицин Владислав Максимович u0356700 33 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1224 Орехов Кирилл Александрович u0355232 33 Беларусь г.Пинск 7 (СШ№7)
1225 Павлова Ксения Андреевна u0350144 33 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1226 Пальчук Герман Андреевич u0351702 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1227 Пономарева Ева Дмитриевна u0364845 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1228 Придиус Ян Станиславович u0346349 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1229 Редченко Владимир Олегович u0345403 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1230 Руднева Светлана Викторовна u0349159 33 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1231 Рябых Егор Вячеславович u0352395 33 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1232 Семенищев Матвей Владимирович u0363669 33 23. Краснодарский край Сочи 22 (лицей)
1233 Середа Евгения Петровна u0364994 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1234 Смирнова Анна Борисовна u0350874 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1235 Соболевская Александра Александровна u0364510 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1236 Тихонов Даниил Алексеевич u0359945 33 Беларусь Гомель 66 (СШ)
1237 Ткаченко Яков Дмитриевич u0347002 33 47. Ленинградская область Выборг 37 (сош №37)
1238 Филина Ксения Романовна u0367187 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1239 Худорожков Ян Андреевич u0352292 33 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1240 Черемохов Виктор Алексеевич u0367327 33 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1241 Черняков Артём Леонидович u0349979 33 Казахстан город Алма-Ата 165 (СЛ)
1242 Гуревич Даниил Всеволодович u0361288 32.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1243 Житняковская Александра Витальевна u0365756 32.68 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1244 Лядов Лев Михайлович u0358227 32.56 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1245 Цурикова Александра Вячеславовна u0361866 32.56 Беларусь Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка ГУО СШ д. Томашовка
1246 Янкин Кирилл Евгеньевич u0347268 32.54 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1247 Завьялов Глеб Юрьевич u0362342 32.52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1248 Деменкова Елена Максимовна u0365732 32.4 Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
1249 Доброскоков Данил Константинович u0359564 32.17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1250 Цвигун Александр Сергеевич u0357331 32.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1251 Андросов Александр Андреевич u0350744 32 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1252 Артемьева София Павловна u0364985 32 11. Республика Коми Усинск 2 (СОШ №2)
1253 Астрицкий Михаил Леонидович u0365516 32 50. Московская область Пос. Знамя Октября 2083 (ГБОУ Школа № 2083)
1254 Беляева Екатерина Олеговна u0365081 32 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1255 Блюдов Станислав Дмитриевич u0366279 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1256 Выдревич Григорий Михайлович u0347291 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1257 Гайазова Даяна Рафаиловна u0359065 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1258 Деребенёва Вероника Дмитриевна u0350307 32 63. Самарская область г. Самара СГОАН
1259 Захваткин Савелий Алексеевич u0355353 32 59. Пермский край Пермь 100 (МАОУ СОШ №100)
1260 Князев Сергей Андреевич u0351144 32 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1261 Котельникова Ксения Андреевна u0360473 32 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1262 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0364864 32 -Россия c.Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1263 Марченко Георгий Константинович u0351118 32 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1264 Маслаченко Алексей Юрьевич u0364320 32 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1265 Пайгин Рамис Рафаэльевич u0347366 32 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1266 Петькова Анастасия Владимировна u0362563 32 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1267 Решетаров Платон Александрович u0360746 32 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1268 Романенко Никита Сергеевич u0361082 32 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимназия)
1269 Сенникова Дарья Владимировна u0345498 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1270 Силаева Мария Артёмовна u0360857 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1271 Сказка Анастасия Андреевна u0361594 32 24. Красноярский край г.Красноярск 13 (МАОУ Гимназия)
1272 Ферингер Анатолий Сергеевич u0366577 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1273 Хабаров Максим Александрович u0345495 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1274 Хамикаев Артур Аланович u0363663 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1275 Хисматуллина Алина Сергеевна u0356983 32 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1276 Хиценко Егор Вячеславович u0365241 32 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1277 Шамшур Илья Владимирович u0358287 32 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
1278 Шапошников Илья Дмитриевич u0361087 32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1279 Шестириков Артемий Александрович u0361338 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1280 Юнкеров Вадим Вячеславович u0348165 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1281 Яишенкина Ольга Дмитриевна u0347541 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1282 Әшірбеков Ерсін Елтайұлы u0354427 32 Казахстан Петропавловск дарын
1283 Кучмина Софья Анатольевна u0345227 31.61 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1284 Овчинников Иван Сергеевич u0358897 31.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1285 Болодурин Роман Алексеевич u0365143 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1286 Качур Борис Борисович u0351223 31.4 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1287 Николаева Екатерина Евгеньевна u0352462 31.4 54. Новосибирская область город Обь 26 (МБОУ СОШ)
1288 Степанов Максим Андреевич u0353195 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1289 Козлов Иван Андреевич u0362152 31.37 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1290 Шестопалов Егор Игоревич u0356500 31.32 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1291 Клюева Яна Петровна u0344010 31.28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1292 Россик Анна Михайловна u0357721 31.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1293 Верещак Любовь Сергеевна u0345123 31.2 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
1294 Половинкин Иван Андреевич u0348179 31.2 46. Курская область Железногорск (Курская область) 5 (Лицей)
1295 Абдушкурева Алина Владимировна u0364470 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1296 Биткин Данил Максимович u0355928 31 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23)
1297 Бохан Серафим Александрович u0362518 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1298 Говенько Игорь Владиславович u0347525 31 82. Республика Крым Город Ялта 6 (МБОУ ЯСШ№6)
1299 Городецкая Татьяна Александровна u0345854 31 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1300 Задорожняя Вероника Владимировна u0361392 31 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1301 Иванов Иван Алексеевич u0356057 31 77. Москва Пос. Знамя Октября, мкр. Родники 2083 (Родники 2083)
1302 Колесников Михаил Олегович u0349496 31 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1303 Колесов Михаил Фёдорович u0360423 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1304 Кораблёв Кирилл Вячеславович u0363280 31 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей №113)
1305 Королева Марина Дмитриевна u0364612 31 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1306 Косинов Андрон Антонович u0365478 31 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
1307 Кошин Егор Дмитриевич u0362576 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1308 Кремчеев Дамир МАратович u0367213 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1309 Кубанков Владислав Денисович u0357458 31 Беларусь Россоны Россонская школа
1310 Мазурин Никита Дмитриевич u0357828 31 92. Севастополь ялта школа 12
1311 Мелихова Мария Дмитриевна u0360695 31 63. Самарская область Самара СГОАН
1312 Меньшикова Елизавета Андреевна u0365215 31 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
1313 Мерзлякова Инесса Александровна u0363923 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1314 Михайлова Анастасия Александровна u0361683 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1315 Мухаметхалиева Алина Турахановна u0364063 31 55. Омская область Шербакульский район, село Таловское Славянская СОШ
1316 Никифоров Олег Леонидович u0361399 31 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1317 Павлов Вадим Александрович u0352081 31 57. Орловская область Орловская обл. 40 (Лицей 40)
1318 Подлипская Анастасия Олеговна u0345602 31 Беларусь Новогрудок 1 (Гимназия №1 г.Новогрудка)
1319 Сергучев Игорь Николаевич u0365280 31 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МБОУ Майинский лицей
1320 Сулейманоава Диана Равильевна u0363193 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1321 Ткачёва Мария Дмитриевна u0359172 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
1322 Уфимцев Лев Денисович u0350402 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (МАОУ Лингвистическая Гимназия №3)
1323 Шабалин Алексей Андреевич u0353023 31 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1324 мартьянова надежда александровеа u0354490 31 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
1325 Фёдоров Александр Владимирович u0356745 30.95 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1326 Топчий Валерия Алексеевна u0343546 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1327 Гориславец Юлия Владимировна u0359723 30.7 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
1328 Арефьева Александра Андреевна u0355063 30.56 72. Тюменская область город Тюмень 16 (гимназия 16)
1329 Ким Леонид Олегович u0343343 30.56 42. Кемеровская область Кемерово ГКЛ
1330 Анахина Софья Николаевна u0365465 30.51 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1331 Севостьянова Анжела Игоревна u0358880 30.51 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
1332 Бычкова Софья Глебовна u0354290 30.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1333 Дроздов Андрей Сергеевич u0366830 30.5 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
1334 Тропин Никита Дмитриевич u0346253 30.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1335 Фазлыев Гадель Равилович u0347527 30.4 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
1336 Чернов Вадим Сергеевич u0353332 30.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1337 Короткова Вероника Алексеевна u0347125 30.2 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
1338 Иванова Софья Дмитриевна u0363645 30.15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1339 Максименко Анна Алексеевна u0356188 30.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1340 Бобылева Елена Юроьевна u0359688 30 68. Тамбовская область город 14 (Лицей №14)
1341 Борисова Юлия Вадимовна u0345409 30 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1342 Быханова Алина Александровна u0343586 30 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
1343 Горбунова Анастасия Сергеевна u0360627 30 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1344 Горючкина Анна Алексеевна u0351138 30 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1345 Григорук Екатерина Игоревна u0343694 30 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1346 Дмитренко Михаил Иванович u0363993 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
1347 Ермолович Дмитрий Олегович u0349424 30 Беларусь Минск 215 (СШ)
1348 Кичина Валерия Дмитриевна u0364076 30 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1349 Костенко Дмитрий Федорович u0349644 30 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
1350 Курченко Александр Сергеевич u0362082 30 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
1351 Мавзовин Пётр Владимирович u0360811 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1352 Малышев Алексей Эдуардович u0357138 30 53. Новгородская область Боровичи 1 (МАОУСОШ)
1353 Медведева Валентина Николаевна u0362881 30 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
1354 Овчинников Даниил Владимирович u0356637 30 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1355 Саввина Кюннэйэ Николаевна u0360064 30 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1356 Сагай Владимир Федорович u0364801 30 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1357 Самойлов Кирилл Григорьевич u0366033 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1358 Сапронова Юлия Александровна u0347635 30 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1359 Селивончик Алеся Игоревна u0362061 30 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1360 Соловьева Мария Сергеевна u0346249 30 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1361 Таланов Евгений Олегович u0366115 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1362 Ушаков Владислав Александрович u0364575 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1363 Фадеева Вероника Константиновна u0343529 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1364 Чайкина Анастасия Максимовна u0351924 30 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1365 Чернышев Кирилл Вячеславович u0362929 30 77. Москва Балашиха Земская гимназия
1366 Щербатюк Елизавета Юрьевна u0345572 30 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1367 Это Не Фейк u0362348 30 16. Республика Татарстан Москва 0
1368 Шалдин Владимир Дмитриевич u0357803 29.96 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1369 Матюнина Арина Сергеевна u0363310 29.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1370 Сазонова Виктория Андреевна u0362866 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1371 Бебенов Егор Дмитриевич u0364384 29.45 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей 9)
1372 Рыскина Полина Юрьевна u0344344 29.35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1373 Шестакович Владимир Вадимович u0361941 29.3 Беларусь минск 109 (СШ)
1374 Виноградова Екатерина Денисовна u0359557 29.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1375 Кудряшов Алексей Павлович u0362295 29.14 23. Краснодарский край ст.Новотитаровскя 29 (БОУСОШ№29)
1376 Чебуренкова Арина Сергеевна u0363794 29.1 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1377 Айермногер Дмитрий Пол u0363378 29 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1378 Александрова Инга Владимировна u0364207 29 77. Москва Москва 1542 (ГОУ Гимназия №1542)
1379 Аленко Анна Михайловна u0350519 29 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1380 Ахунов Руслан Булатович u0360330 29 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1381 Бакирова Аделина Артуровна u0347695 29 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1382 Баличева Янина Дмириевнв u0361779 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1383 Воронков Михаил Константинович u0366956 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1384 Горегляд Анна Романовна u0356233 29 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
1385 Гусендибирова Диана Магомедовна u0364351 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1386 Дударенок Матвей Алексеевич u0360318 29 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1387 Дулич Диана Евгеньевна u0346632 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1388 Заика Тимофей Павлович u0362384 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1389 Зайцева Полина Сергеевна u0366241 29 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1390 Зарипов Ильдар Ильгамович u0354981 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1391 Иванов Александр Денисович u0355124 29 59. Пермский край Пермь 116 (МАОУ ,,СОШ116,,)
1392 Карасева Елизавета Платоновна u0362569 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1393 Карнилович Евгений Александрович u0365400 29 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1394 Карпеева Наталья Романовна u0354602 29 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
1395 Корнюшенко София Олеговна u0349691 29 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1396 Кяжин Андрей Алексеевич u0351776 29 64. Саратовская область Духовницкий район , c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1397 Латыпова Гузель Флюровна u0356796 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1398 Магин Матвей Ильич u0366482 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1399 Матвеев Аркадий Андреевич u0363341 29 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
1400 Морозов Тимофей Владимирович u0352328 29 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1401 Никульшина Яна Николаевна u0346650 29 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1402 Парушин Виталий Евгеньевич u0367300 29 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1403 Пискеева Дарья Алексеевна u0365924 29 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1404 Пуршев Никита Александрович u0356661 29 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
1405 Самойлова Анастасия Александровна u0367218 29 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1406 Сарбасов Амир Адылбекович u0349650 29 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
1407 Смирнова София Константиновна u0365827 29 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
1408 Старокожко Иван Георгиевич u0360572 29 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1409 Фатеев Даниил Игоревич u0358818 29 Беларусь минск 173 (СШ №173)
1410 Хоросоженко Александра Вадимовна u0365226 29 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1411 Хузина Гулия Ринатовна u0361619 29 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовкого района Бурнашевская СОШ
1412 Чадромцев Иван Сергеевич u0367408 29 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1413 Чернов Вадим Алексеевич u0366192 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 30 (МБОУ СОШ)
1414 Чучвал Татьяна Дмитриевна u0363674 29 Беларусь минск 173 (СШ №173)
1415 Шайхутдинов Ренат Ростиславович u0366097 29 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола инфотех
1416 Шарафутдинов Рустэм Тимурович u0367549 29 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1417 Шибаева Владлена Владимировна u0365825 29 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1418 Яковенко Валерий Александрович u0348774 29 61. Ростовская область Ростов на Дону 81 (мбоу)
1419 Яковлева Анна Альбертовна u0351098 29 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1420 ленский антон евгеньевич u0354930 29 04. Республика Алтай горно алтайск 6 (лицей 6)
1421 Аксёненко Максим Романович u0365031 28.84 -Россия Санкт-Петербург 247 (ГБОУ СОШ №247 Санкт-Петербурга)
1422 Скрябин Илья Сергеевич u0353117 28.75 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1423 Кожемяко Константин Алексеевич u0364981 28.61 Беларусь Россоны Россонская школа
1424 Николаев Игорь Игоревич u0358942 28.61 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
1425 Бирюков Алексей Михайлович u0360934 28.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1426 Камакаев Кирилл Александрович u0347352 28.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1427 Тюрина Кристина Вадимовна u0362857 28.4 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1428 Червякова Кристина Владиславовна u0344826 28.35 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1429 мурзакомалов андрей русланович u0356788 28.25 24. Красноярский край новосёлово 5 (мбоу сош)
1430 Куринова Ангелина Сергеевна u0364173 28.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1431 Левинас Борис Григорьевич u0365545 28.2 61. Ростовская область Новочеркасск 25 (МБОУ СОШ № 25)
1432 Иванов Владимир Ильич u0360676 28.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
1433 Дьяченко Дмитрий Викторович u0358876 28.12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1434 Бульда Алексей Олегович u0361135 28.1 77. Москва Москва ГКОУ КШИ номер1
1435 Арсоев Георгий Зелимович u0349268 28 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ РФМЛИ
1436 Бисаев Александр Карлович u0360135 28 51. Мурманская область г. Ковдор 1 (МБОУ СОШ №1)
1437 Бойцова Алина Алексеевна u0356629 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1438 Боровков Сергей Владимирович u0365170 28 50. Московская область Лобня 7 (МБОУ СОШ)
1439 Буртасов Евгений Александрович u0347710 28 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1440 Васильков Даниил Юрьевич u0359039 28 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1441 Гололобов Михаил Евгеньевич u0348130 28 - Россия Республика Башкортостан 39 (Гимназия №39)
1442 Гусева Мария Руслановна u0356001 28 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1443 Дидур Полина Сергеевна u0362914 28 39. Калининградская область г. Калининград 32 (гимназия 32)
1444 Дубина Анна Владимировна u0354845 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1445 Зеликова Майя Евгеньевна u0360804 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1446 Ибрагимов Тимур Салихович u0367306 28 44. Костромская область с.Палкино 2147483647 (МКОО Палкинская СШ)
1447 Игнатов Данил Александрович u0365305 28 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1448 Казакевич Евгений Витальевич u0347795 28 77. Москва Москва 2104 (Школа на Таганке № 2104)
1449 Карнаухов Вадим Дмитриевич u0354131 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1450 Кисарин Михаил Андреевич u0361939 28 66. Свердловская область г. Новоуральск 56 (МАОУ Лицей № 56)
1451 Клочков Фёдор Александрович u0361037 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1452 Крутько Алевтина Артемовна u0351524 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1453 Леденцов Дмитрий Андреевич u0364201 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1454 Макаренко Илья Сергеевич u0350742 28 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1455 Мухорин Михаил Сергеевич u0361323 28 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1456 Овчинников Александр Борисович u0359040 28 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1457 Олейник Екатерина Николаевна u0344166 28 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1458 Ольшеева Элина Валерьевна u0361032 28 47. Ленинградская область Невская Дубровка 344 (лицей №344)
1459 Орлов Роман Викторович u0361385 28 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1460 Разумов Глеб Владимирович u0367224 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1461 Руднева Мария Александровна u0365680 28 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1462 Сильвестрова Ульяна Константиновна u0355008 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1463 Третьяков Юрий Михайлович u0366451 28 33. Владимирская область Владимир 32 (школа)
1464 Туляков Евгений Викторович u0361249 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1465 Фролов Сергей Александрович u0364954 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1466 Хорошилов Павел Сергеевич u0363733 28 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
1467 Яковлев Георгий Николаевич u0351101 28 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1468 Тастаков Павел Денисович u0354927 27.84 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1469 Дробунин Даниил Евгеньевич u0346176 27.8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1470 Водянчук Кристина Васильевна u0364951 27.76 -Россия Воркута 35 (МОУ СОШ №35 с УИОП)
1471 Суворов Максим Яковлевич u0350933 27.6 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1472 Залеснов Юрий Александрович u0359083 27.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1473 Бушин Никита Владимирович u0352448 27.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1474 Дорошенко Никита Андреевич u0352760 27.25 61. Ростовская область ст. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
1475 Игнатьев Фёдор Сергеевич u0351120 27.25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1476 Кокарева Мария Андреевна u0363205 27.25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1477 марсов кирилл васильевич u0357848 27.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1478 Дмитриев Никита Дмитриевич u0353111 27.2 64. Саратовская область Саратов 77 (МОУ СОШ № 77)
1479 Окатьев Никита Сергеевич u0361354 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1480 Рогов Александр Михайлович u0364260 27.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1481 Альхименко Александр Денисович u0360043 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1482 Арина Минеева Сергеевна u0364054 27 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1483 Байрагдарова Эльвира Ильгаровна u0347118 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1484 Балякин Артем Сергеевич u0345630 27 39. Калининградская область Калининград 7 (МАОУ СОШ)
1485 Бережнов Максим Константинович u0356604 27 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1486 Бизяев Кирилл Сергеевич u0364025 27 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ 125)
1487 Булыгин Илья Александрович u0366751 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1488 Горькова Алексндра Сергеевна u0361307 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1489 Дарбаев Чингиз Тахирович u0346735 27 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1490 Деева Екатерина Игоревна u0365033 27 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1491 Иванова Арина Алексеевна u0355180 27 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1492 Исакова Жанара Мараткызы u0365998 27 Казахстан Караганда 20 (сш)
1493 Калимуллина Нурсиля Фагимовна u0362359 27 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
1494 Карасев Роман Алексеевич u0350455 27 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1495 Катя Матюшкина Альбертовна u0361876 27 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
1496 Колесников Никита Михайлович u0362637 27 11. Республика Коми Воркута 3 (Гимназия№3)
1497 Комалов Андрей Константинович u0344955 27 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1498 Комолова Дарья Дмитриевна u0357429 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1499 Копылов Семён Евгеньевич u0350873 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МАОУ 34)
1500 Коробейникова Ирина Викторовна u0361214 27 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1501 Коротких Артем Вячеславович u0351167 27 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1502 Левина Дарья Андреевна u0359897 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1503 Лобанов Денис Михайлович u0356852 27 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1504 Логвинов Артём Витальевич u0360399 27 -россия Нестеров 1 (МАОУ СОШ имени В.И.Пацаева г.Нестер)
1505 Лысова Виктория Александровна u0363618 27 73. Ульяновская область Кротовка 33 (МБОУ гимназия)
1506 Мансуров Марат Эдуардович u0359000 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1507 Марков Михаил Денисович u0350593 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1508 Махмудова Милена Ильясовна u0365845 27 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1509 Мельников Максимилиан Вадимович u0354970 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
1510 Михайлов Николай Иванович u0358543 27 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1511 Николаева Полина Олеговна u0364667 27 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1512 Петров Алексей Владимирович u0359675 27 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
1513 Петров Алексей Игоревич u0367004 27 77. Москва Москва 17 (ГОУ СОШ №17)
1514 Прохоренко Ульяна Сергеевна u0355011 27 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1515 Сатонина Елизавета Владимировна u0362237 27 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1516 Томашова Мирослава Дмитриевна u0363684 27 Беларусь минск 173 (СШ №173)
1517 Трапезникова Дарина Сергеевна u0346649 27 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1518 Трошина Диана Антоновна u0363782 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (МАОУ СОШ№38)
1519 Турушева Ева Евгеньевна u0362999 27 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1520 Ульфан Михаил Романович u0345627 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1521 Фатеева Анна Андреевна u0364430 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1522 Фомин Марк Антонович u0356046 27 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1523 Чугунов Семён Сергеевич u0364940 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1524 Чуксина Алла Сергеевна u0364503 27 -россия Чебоксары 3 (Лицей)
1525 Чучкова Валерия Николаевна u0366713 27 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1526 Шамаев Дмитрий Вячеславович u0346681 27 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей №1
1527 Шеметов Алексей Игоревич u0348871 27 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1528 чернорицкая анастасия сергеевна u0364978 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1529 Кучеренко Злата Алексеевна u0357547 26.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1530 Карпеко Мария Андреевна u0360956 26.81 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1531 Будайлова Алия Эмилевна u0364952 26.65 -Россия Татарстан.Казань 7 (гимназия 7)
1532 Бадмаев Даниил Константинович u0363744 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1533 Горшков Антон Александрович u0347768 26.6 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1534 Гехт Милана Эмилевна u0346068 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1535 Горбков Александр Игоревич u0349981 26.5 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1536 Зыков Виталий Андреевич u0362006 26.4 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1537 Нуртдинов Ильгам Зуфарович u0360178 26.31 16. Республика Татарстан Менделеевск 2 (МБОУ СОШ №2)
1538 Белоцерковский Александр Евгеньевич u0359470 26.25 11. Республика Коми д. Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
1539 Красноченко Даниил Андреевич u0355657 26.25 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1540 Шарипов Айрат Валерьянович u0363597 26.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1541 Волгин Леонид Александрович u0365183 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1542 Львов Александр Антонович u0360075 26.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ)
1543 Махова Арина Андреевна u0346651 26.2 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1544 Шеменева Екатерина Александровна u0356284 26.19 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1545 Иванов Дмитрий Вячеславович u0351823 26.05 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1546 Клименко Никита Ильич u0352521 26.05 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
1547 Валько Елена Александровна u0345783 26 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
1548 Ван-Ю-Зи Каролина Александровна u0364130 26 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1549 Вишневский Юрий Сергеевич u0350359 26 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1550 Горбатенкова Валентина Алексеевна u0358121 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1551 Дроздов Владимир Иванович u0367064 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1552 Жукова Наталья Вячеславовна u0362071 26 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1553 Иванова Любовь Николаевна u0359512 26 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1554 Изей Гульсара Буранбаевна u0355266 26 64. Саратовская область г Красный Кут 1 (МОУ СОШ)
1555 Кожич Максим Дмитриевич u0346539 26 - Россия Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1556 Кокошкина Алина Анатольевна u0364402 26 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1557 Коновалов Юрий Андреевич u0363959 26 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1558 Корень Екатерина Александровна u0358269 26 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1559 Ксенофонтов Антон Витальевич u0353969 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1560 Кулаков Степан Алексеевич u0354220 26 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1561 Курдина Юлия Сергеевна u0365949 26 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) 23 (МБОУ СШ №23)
1562 Лешкович Никита Витальевич u0349036 26 Беларусь Илья Ильянская СШ
1563 Молдашева Баянсулу Нурболкызы u0353122 26 Казахстан Алгабас Алгабасская СОШ
1564 Мороз Анастасия Сергеевна u0353992 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1565 Назарова Светлана Алексеевна u0351043 26 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
1566 Никитин Егор Алексеевич u0360551 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1567 Оргунов Евгений Игоревич u0354931 26 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1568 Пахомова Дарья Дмитриевна u0361283 26 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1569 Перепелица Ксения Андреевна u0357667 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1570 Портная Виктория Алексеевна u0346002 26 77. Москва Москва 1363 (ГБОУ СОШ)
1571 Прокуденко Кирилл Игоревич u0362807 26 -россия Москва 1568 (лицей 1569)
1572 Рябухина Владислава Юрьевна u0362037 26 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1573 Салмин Владимир Дмитриевич u0360376 26 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1574 Соловьёва Мария Даниловна u0362960 26 -россия Москва 1985 (ГБОУ)
1575 Сонин Сергей Анатольевич u0360481 26 52. Нижегородская область Село Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1576 Трофимченко Владислав Михайлович u0343496 26 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1577 Уруслв Михаил Алексеевич u0363685 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1578 Фарафонов Артём Александрович u0360363 26 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
1579 Федорова Карина Вадимовна u0347892 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1580 Филиппова Христина Ивановна u0352808 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1581 Франус Максим Сергеевич u0351999 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1582 петрова ирина андреевна u0363082 26 Беларусь станьков станьковская БШ
1583 Долгирева Вероника Сергеевна u0367089 25.76 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1584 Пятакова Катерина Семёновна u0359882 25.71 36. Воронежская область Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
1585 Петров Александр Анатольевич u0367214 25.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1586 Горбатенко Татьяна Максимовна u0360666 25.61 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1587 гопарт Алексей петрович u0361481 25.56 49. Магаданская область гордын 12 (школа12)
1588 Фомин Кирилл Александрович u0357785 25.52 21. Чувашская республика п. Кугеси в
1589 Лысов Никита Алексеевич u0351677 25.5 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1590 Назарова Ирина Алексеевна u0355051 25.32 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
1591 Онкудаев Аюка Окаевич u0360781 25.28 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1592 Черемнов Константин Дмитриевич u0359165 25.2 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
1593 Захаров Евгений Олегович u0356606 25.08 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1594 Абдулжамалов Артур Арсенович u0360732 25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1595 Альтаир Нурали _ u0363491 25 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
1596 Балашова Алина Николаевна u0350845 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1597 Басанов Андрей Викторович u0361516 25 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 38 (СОШ №38)
1598 Белоусова Александра Романовна u0366105 25 Украина Донецк Лицей Интеллект
1599 Бітімбай Санжар Ерланұлы u0364071 25 Казахстан город Караганда шод Дарын
1600 Васёнов Иван Алексеевич u0365074 25 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1601 Гильданова Лия Салаватовна u0344934 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1602 Грязнов Егор Андреевич u0351784 25 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1603 Дербенев Данил Романович u0363998 25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1604 Забавская Дарья Сергеевна u0345857 25 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1605 Закиров Денис Илфирович u0365979 25 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1606 Игонин Владислав Алексеевич u0355611 25 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
1607 Капрельян Татьяна Вадимовна u0355717 25 27. Хабаровский край Циммерманока МБОУ СОШ п. Циммермановка
1608 Кипка Александра Игоревна u0364238 25 61. Ростовская область хутор Апанасовка Белокалитвенский район МБОУ Жирновская СОШ
1609 Козловский Кирилл Артёмович u0363706 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1610 Котелевская Екатерина Юрьевна u0364052 25 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1611 Кудрин Ярослав Владимирович u0362900 25 76. Ярославская область Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1612 Куксо Федор Владимирович u0360323 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1613 Кулеш Александр Григорьевич u0349037 25 Беларусь Илья Ильянская СШ
1614 Куреев Сергей Александрович u0360844 25 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия № 11)
1615 Макаров Андрей Алексеевич u0366992 25 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
1616 Марков Кузьма Андреевич u0352452 25 70. Томская область зырянское зсош
1617 Назаркин Фёдор Иванович u0353722 25 50. Московская область г.о. Кашира 7 (МБОУ СОШсУИОП № 7)
1618 Неведров Алексей Алексеевич u0352608 25 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1619 Рахманин Родион Антонович u0360104 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1620 Ромашкова Екатерина Игоревна u0349170 25 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
1621 Рычков Евгений Петрович u0361497 25 24. Красноярский край город лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1622 Сафина Алсу Айратовна u0352854 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1623 Свищев Дмитрий Александрович u0364242 25 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
1624 Симонов Дмитрий Артурович u0350392 25 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1625 Синицин Кирилл Вячеславович u0362222 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1626 Слепак Екатерина Борисовна u0364659 25 Украина Донецк Лицей Интеллект
1627 Хромушин Данила Игоревич u0362546 25 -россия калининград 32 (гимназия 32)
1628 Цомартов Михаил Аланович u0361352 25 77. Москва Москва 1 (1МКК)
1629 Шатров Ярослав Константинович u0351127 25 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1630 Шелестов Максим Евгеньевич u0363936 25 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
1631 Ягжов Иван Алексеевич u0364914 25 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1632 абуева Полина нуркасымовна u0351828 25 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1633 ильмов иван александрович u0364933 25 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1634 ГУМАРОВ МАРАТ РАДИКОВЫЧ u0360089 24.92 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1635 Родионова Вероника Юрьевна u0359014 24.79 Беларусь витебск 33 (СШ №33)
1636 Швалова Анна Андреевна u0357406 24.75 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
1637 Серышков Никита Алексеевич u0349030 24.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1638 Кузнецов Артем Вячеславович u0356536 24.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1639 Степень Лада Александровна u0361595 24.56 24. Красноярский край г.Красноярск 13 (МАОУ Гимназия)
1640 Слоев Александр Сергеевич u0361078 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1641 Пермякова Алина Александровна u0361759 24.18 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1642 Варвашевич Яна Дмитриевна u0358623 24.16 Беларусь Энергетиков 1 (Негорельская СШ №1)
1643 Карпенко Ирина Сергеевна u0349886 24.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1644 Кушнерова Ульяна Сергеевна u0361312 24.05 Беларусь витебск 33 (СШ №33)
1645 Морозов Даниил Витальевич u0358577 24.05 77. Москва Москва Феникс
1646 Абдуллина Регина Зульфатовна u0356108 24 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
1647 Арсентьева Милана Дмитриевна u0366439 24 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1648 Асанбаев Алексей Сергеевич u0365839 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1649 Балдина Александра Сергеевна u0359327 24 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1650 Бань Ангелина Александровна u0346403 24 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1651 Барабанова Лидия Андреевна u0359082 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1652 Блинова Виктория Павловна u0349434 24 18. Удмуртская республика г.Ижевск 29 (МБОУ ЭМЛи №29)
1653 Вишневский Илья Ярославович u0351475 24 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1654 Галстян Вячеслав Элдарович u0363664 24 26. Ставропольский край Станица Александрийская 2147483647 (МБОУ СОШ 24)
1655 Гамарян Денис Станиславович u0359937 24 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
1656 Ерёменко Елизавета Олеговна u0364491 24 Беларусь минск 19 (ГУО СШ №19)
1657 Зиновьев Максим Сергеевич u0351577 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1658 Иллидан Ярость Бури u0346587 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1659 Казаков Андрей Павлович u0357476 24 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
1660 Клингшпорн Даниил Андреевич u0356757 24 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1661 Кондрашов Алексей Борисович u0361946 24 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола лицей Инфотех
1662 Костыря Михаил Юрьевич u0360285 24 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1663 Краснов Станислав Ильич u0365252 24 77. Москва Мкр.Родники 2083 (Родники)
1664 Кутнякова Алёна Максимовна u0364855 24 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
1665 Медведев Роман Андреевич u0346258 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1666 Мигальникова Дарья Евгеньевна u0364841 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1667 Никандрова Анна Валерьевна u0353183 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1668 Никишин Лев Денисович u0344878 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1669 Полевой Родион Алексеевич u0350643 24 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1670 Поскребышев Артём Дмитриевич u0361772 24 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1671 Скиперская Юлия Юрьевна u0361434 24 26. Ставропольский край село Александровское 2 (МОУ СОШ №2)
1672 Сорокин Егор Александрович u0365858 24 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1673 Стеблов Эдуард Сергеевич u0365574 24 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1674 Терехин Савелий Алексеевич u0351542 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1675 Трофимов Денис Александрович u0359116 24 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1676 Узбеков имиль Шухратович u0361630 24 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
1677 Усаев Айвар Аликович u0366356 24 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
1678 Фокин Евгений Сергеевич u0355712 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1679 Черкасов Данил Алексеевич u0366379 24 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1680 Шайменова Айсулу Аскаровна u0363123 24 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
1681 Галкина Таисия Олеговна u0361164 23.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1682 Кинчагулов Ринат Азатович u0346255 23.8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1683 Коровко Ангелина Андреевна u0362790 23.75 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1684 Лешкова Вероника Андреевна u0367127 23.75 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СШ №2)
1685 Корячинцева Валентина Анатольевна u0355824 23.68 26. Ставропольский край село Труновское 2 (МКОУ СОШ 2)
1686 Бахирев Никита География u0347640 23.64 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1687 Шапкина Екатерина Евгеньевна u0363865 23.64 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
1688 Багян Бабаджан Арменович u0362424 23.61 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1689 Цветков Дмитрий Александрович u0367308 23.5 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
1690 Пешков Андрей Александрович u0364682 23.4 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1691 Юницин Степан Васильевич u0360970 23.31 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1692 Головин Николай Валерьевич u0367240 23.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1693 Городецкий Илья Александрович u0345853 23.25 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1694 Козырева Алена Евгениевна u0358107 23.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1695 Галичанина Ульяна Альбертвна u0361360 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1696 Пантелееева Наталья Ивановна u0349388 23.2 38. Иркутская область д. Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
1697 Петров Николай Иванович u0357638 23.05 74. Челябинская область Коркино 1 (МОУСОШ №1 п.Коркино)
1698 Абаева Иман Кюрыевна u0358923 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 102 (ГБОУ СОШ 102)
1699 Андреева Анастасия Александровна u0359700 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
1700 Булатова Лада Викторовна u0351100 23 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1701 Вороненко Мария Андреевна u0366904 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1702 Голодухин Александр Александрович u0365209 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МАОУ школа 44)
1703 Дегтярёв Евгений Андреевич u0359020 23 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1704 Денисова Анастасия Сергеевна u0356357 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1705 Жагаляк Иван Иванович u0367382 23 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1706 Имамов Айдар Ильгизович u0354449 23 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
1707 Кашапова Елизавета Эдуардовна u0351126 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1708 Келлерман Ася Александровна u0364743 23 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1709 Кузнецова Варвара Владимировна u0358051 23 47. Ленинградская область Калининский район 470 (ГБОУ Лицей 470)
1710 Купина Мария Ивановна u0355800 23 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1711 Купташкин Влад Викторович u0348917 23 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1712 Курулёва Марина Алексеевна u0351559 23 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1713 Лапина Валерия Дмитриевна u0359617 23 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1714 Лучкин Никита Борисович u0357368 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1715 Мамай Егор Юрьевич u0361936 23 Беларусь минск 109 (СШ)
1716 Медведевский Владислав Алексеевич u0355878 23 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1717 Мефедов Александр Артемовчи u0365117 23 -Россия Москва 2051 (ГБОУ СОШ Школа №2051)
1718 Мочалин Александр Сергеевич u0362134 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1719 Мурашова Екатерина Игоревна u0356038 23 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1720 Некрасова Анастасия Викторовна u0362714 23 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
1721 Пахомов Илья Александрович u0349260 23 - Россия г. Тамбов 14 (МАОУ Лицей №14)
1722 Петухов Александр Вячеславович u0359271 23 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1723 Самогулов Дамир Александрович u0347066 23 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
1724 Сергеева Анастасия Константиновна u0361311 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1725 Сесюгин Захар Дмитриевич u0356658 23 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
1726 Тамкова Ангелина Павловна u0364141 23 Беларусь Осиповичи ГУО
1727 Филиппенко Лев Константинович u0351890 23 74. Челябинская область Челябинск 112 (МАОУ СОШ №112)
1728 Худяков Даниил Николаевич u0348232 23 - Россия Йошкар-Ола Лицей «Инфотех»
1729 Царицынская Валерия Алексеевна u0351056 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1730 Лопатин Кирилл Вячеславович u0351687 22.86 52. Нижегородская область Щахунья 14 (МБОУ СОШ №14)
1731 Николюкин Антон Николаевич u0362779 22.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1732 Шапиев Камал Батырханович u0362794 22.61 26. Ставропольский край с.Александровское 2 (МОУ СОШ)
1733 Тигин Леонид Михайлович u0360909 22.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1734 Гуляев Елисей Игоревич u0363868 22.41 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
1735 Богданова Вера Сергеевна u0354511 22.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1736 Шайхутдинова Диана Ринатовна u0347210 22.23 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1737 Иванова Дарья Анатольевна u0360063 22.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1738 Амбардзумян Ани Ашотовна u0365041 22 64. Саратовская область Калининск 1 (МБОУ СОШ #1 г. Калининска)
1739 Борисевич Алина Викторовна u0354487 22 Беларусь Пинск 7 (средняя школа)
1740 Борисов Вадим Андреевич u0364010 22 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
1741 Бунченко Андрей Витальевич u0360192 22 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
1742 Бурцева Анастасия Ивановна u0365169 22 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1743 Герасимов Евгений Александрович u0349752 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГКГ
1744 Ерёменко Ангелина Дмитриевна u0358582 22 77. Москва Москва 9050 (Феникс)
1745 Исланов Альберт эдуардович u0366472 22 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1746 Качан Александра Олеговна u0351157 22 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1747 Кирпичев Денис Михайлович u0357373 22 61. Ростовская область р.п. Усть-Донецкий 1 (МБОУУДСОШ)
1748 Косарева Валерия Витальевна u0364164 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1749 Кудрявцева Мария Витальевна u0361050 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1750 Лукин Арсений Сергеевич u0353242 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1751 Лысков Николай Владимирович u0364215 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1752 Низаев Данис Радикович u0345045 22 16. Республика Татарстан г.казань 17 (Гимназия №17)
1753 Самарина Ксения Александровна u0353677 22 21. Чувашская республика П.Новые Лапсасы 42 (МБОУ СОШ №42)
1754 Спирина Анна Михайловна u0357190 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1755 Ставцев Максим Александрович u0355666 22 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ Лицей №40)
1756 Тагиров Азат Эмильевич u0358925 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1757 Тенькова Елизавета Юрьевна u0350829 22 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ Буравцовская СОШ
1758 Тропников Кирилл Андреевич u0353188 22 29. Архангельская область Архангельск 20 (МБОУ СШ)
1759 Фазлыев Радмир Римович u0353175 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1760 Фатхуллина Альбина Ринатовна u0362840 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1761 Шагиев Ильдар Русланович u0354124 22 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1762 Шарипова Регина Азатовна u0345407 22 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1763 Шибаев Егор Сергеевич u0358938 22 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1764 Попов Михаил Сергеевич u0357919 21.76 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1765 Бекетов Дима Данилович u0360555 21.66 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
1766 Гостева Анастасия Андреевна u0359523 21.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1767 Шадрин Никита Вячеславович u0347561 21.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1768 Петрова Елизавета Анатольевна u0347373 21.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1769 Бурцева Виктория Владимировна u0364192 21.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1770 Андриевская Анастасия Анатольевна u0365748 21.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1771 Зорин Никита Павлович u0351128 21.2 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1772 Соколов Дмитрий Михайлович u0356369 21.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1773 Юкляевский Игнат Игоревич u0343526 21.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1774 Абрамов Данил Денисович u0360675 21 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
1775 Антонец Евгения Александровна u0362717 21 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
1776 Васильев Павел Евгеньевич u0358806 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1777 Гладышева Варвара Максимовна u0352649 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1778 Гревцов Дмитрий Андреевич u0347718 21 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1779 Доровских Софья Дмитриевна u0353135 21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1780 Ефимов Сергец Владимирович u0360171 21 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1781 Иванеова Елизавета Вячеславовна u0353885 21 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1782 Илиев Ален Павлович u0362743 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1783 Ифраимов Хагай Альбертович u0361754 21 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
1784 Камакаев Даниил Александрович u0361193 21 24. Красноярский край Красноясрк 13 (Гимназия №13)
1785 Кравченко Сергей Артурович u0353018 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1786 Кудря Дарья Андреевна u0355406 21 74. Челябинская область Озёрск 23 (МБОУ Лицей 23)
1787 Куулар Михаил Радиславович u0365432 21 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
1788 Левин Анатолий Алексеевич u0343295 21 Узбекистан Ташкент 182 (Школа)
1789 Максимова Ксения Витальевна u0351744 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1790 Манакова Екатерина Александровна u0353298 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1791 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1792 Мурыгин Константин Александрович u0359569 21 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1793 Овсянникова Анастасия Андреевна u0360351 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1794 Овчинников Валерий Александрович u0364379 21 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
1795 Перлова Диана Михайловна u0366895 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1796 Поляков Владимир Евгеньевич u0363603 21 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МАОУСОШ№11)
1797 Сабиров Карим Радикович u0344800 21 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1798 Сагитов Буранбай Салаватович u0344715 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1799 Трухчев Иван Бранимирович u0365003 21 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1800 Федорова Светлана Юрьевна u0351752 21 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1801 Хлопунов Артём Дмитриевич u0358717 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1802 Чалый Константин Романович u0350866 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1803 Чанышев Дамир Ильнурович u0352141 21 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1804 Шулаков Денис Юрьевич u0363780 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1805 Щербенко Дарья Владимировна u0363230 21 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
1806 Қажықан Динар Қажықанқызы u0361287 21 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1807 Польшин Даниил Романович u0362669 20.96 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1808 Кетов Даниил Алексеевич u0361265 20.89 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
1809 Масленникова Анна Валерьевна u0354658 20.87 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1810 Митина Анастасия Константиновна u0361712 20.68 27. Хабаровский край город Хабаровск РИТМ
1811 Винокурова Туйаара Михайловна u0365274 20.6 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МБОУ Майинский лицей
1812 Гюл Дарья Биролова u0358031 20.56 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
1813 Ишмаев Андрей Александрович u0360084 20.56 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
1814 Андреева Екатерина Сергеевна u0360513 20.54 21. Чувашская республика Чебоксары 42 (СОШ 42)
1815 Завадка Вацлав Дмитриевич u0356809 20.51 77. Москва Москва 1591 (ГОУ гимназия 1591)
1816 Мухатаев Артур Валеривич u0359563 20.5 11. Республика Коми Усинск 2 (СОШ №2)
1817 Амиров Руслан Рустемович u0356104 20.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия)
1818 Ганган Максим Константинович u0353787 20.4 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
1819 Обухов Андрей Алексеевич u0347336 20.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1820 Зорина Анастасия Евгеньевна u0358376 20.27 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1821 Алексеева Полина Анатольевна u0361564 20.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ)
1822 Долганова Екатерина Вячеславовна u0356036 20.2 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1823 Риянов Денис Рашидович u0363161 20.2 59. Пермский край Чернушка Гимназия
1824 Полетаев Александр Вячеславович u0359773 20.06 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1825 Бышко Яна Евгеньевна u0358639 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ 314)
1826 Кордюкова Софья Петровна u0345849 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1827 Акаева Маржанат Юсуповна u0354309 20 05. Республика Дагестан селение Алмало Алмалинская СОШ
1828 Арисова Яна Эдуардовна u0363159 20 59. Пермский край Чернушка Гимназия
1829 Баранова Диана Святославовна u0355368 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1830 Белова Елизавета Николаевна u0356928 20 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
1831 Боброва Дарья Алексеевна u0363505 20 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1832 Бондарев Александр Васильевич u0349823 20 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1833 Гегель Милана Дмитриевна u0344402 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1834 Гинак анастасия витальевна u0363991 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1835 Гурская Кристина Андреевна u0359576 20 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1836 Долгополова Полина Сергеевна u0365076 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1837 Дресвянкин Константин Вадимович u0352236 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1838 Дудин Виталий Алексеевич u0357956 20 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
1839 Завьялов Илья Сергеевич u0358712 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1840 Иванов Андрей Владимирович u0360004 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1841 Изикова Мария Владимировна u0365779 20 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1842 Инюкин Николай Игоревич u0355582 20 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1843 Клюенкова Анастасия Александровна u0358819 20 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
1844 Лазарчук Валерия Алексеевна u0355658 20 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
1845 Лопатенко Георгий Валентинович u0359433 20 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1846 Лыскова Ирина Валентиновна u0353303 20 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1847 Ляпина Вероника Алексеевна u0366095 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1848 Маслова Анастасия Алексеевна u0355257 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ-СОШ)
1849 Парамонова Анастасия Юрьевна u0367164 20 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1850 Петросян Ваче Гамикович u0364934 20 77. Москва Митино 1538 (ГБОУ 1538)
1851 Погадаева Юлия Владиславовна u0358111 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1852 Пологов Александр Сергеевич u0359403 20 54. Новосибирская область Новосибирск 81 (Лицей)
1853 Рыбалко Карина Николаевна u0357202 20 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
1854 Сазонова Екатерина Андреевна u0365018 20 -Россия Коми республика УТЛ
1855 Синякова Елизавета Ивановна u0360438 20 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
1856 Слепченко Ксения Эдуардовна u0357574 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1857 Сочнева Любовь Андреевна u0350058 20 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1858 Сухорукова Алина Романовна u0364572 20 36. Воронежская область город Воронеж Лицей №9
1859 Тетерин Георгий Ильич u0343533 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1860 Тиунова Виктория Сергеевна u0364231 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1861 Хачиков Денис Артемович u0355373 20 61. Ростовская область г. Ростов -на-Дону 17 (МБОУ Школа №17)
1862 Чепрас Максим Евгеньевич u0363171 20 59. Пермский край Чернушка Гимназия
1863 Шмакова Ксения Александровна u0365638 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово Шурышкарский район Ямало-Ненецкий Автономный округ 1 (МБОУ Восяховская СОШ ОЦ)
1864 Яремчук Антон Александрович u0360375 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1865 Лебедев Андрей Леонидович u0363709 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1866 Николаева Лада Николаевна u0358063 19.7 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1867 Самойлова Ксения Александровна u0367053 19.51 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1868 Волковой Илья Олегович u0367442 19.32 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
1869 Шатков Вадим Эдуардович u0367421 19.21 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
1870 Мусина Диана Ильгамовна u0365867 19.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1871 Петров Григорий Алексеевич u0358428 19.2 74. Челябинская область Златоуст 2 (МОУ СОШ №2 г.Златоуст)
1872 хакимов абдурахман маирбекович u0345046 19.2 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
1873 Брувер-Маклаков Семен Романович u0354087 19.06 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1874 Шашков Роман Леонидович u0365596 19.01 73. Ульяновская область Ульяновск Средняя школа 27
1875 Астен Александра Дмитриевна u0359536 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1876 Бронзова Диана Константиновна u0352291 19 72. Тюменская область Партизан МАОУ Партизанская СОШ
1877 Буданов Егор Александрович u0349211 19 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
1878 Волвенко Юрий Сергеевич u0357238 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1879 Гранкин Ильдар Ренатович u0347727 19 - Россия Санкт-Петербург 457 (ГБОУ)
1880 Деревянко Даниил Павлович u0356020 19 Беларусь г Пинск 3 (СШ №3)
1881 Додин Иван Анатольевич u0365626 19 52. Нижегородская область Село Чернуха МБОУ Чернухенская СШ
1882 Зыкова Надежда Алексеевна u0367468 19 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1883 Каткова Анастасия Антоновна u0351807 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1884 Кобзуненко Алексей Николаевич u0364524 19 -россия Пермский край 8 (Лицей)
1885 Ковалёв Сергей Николаевич u0358726 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1886 Королев Фдеор Константинович u0363368 19 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1887 Кравцов Егор Игоревич u0350075 19 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1888 Кузнецов Борис Владиславович u0367450 19 02. Республика Башкортостан уфа 91 (Гимназия 91)
1889 Кулагин Максим Дамирович u0364594 19 02. Республика Башкортостан город Уфа Альфа
1890 Лесничая Елизавета Александровна u0356066 19 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
1891 Морозов Сергей Владимирович u0352466 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1892 Мусаев Расул Тагирович u0365121 19 -Россия Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
1893 Отеш Дидар Отеш u0360827 19 Казахстан Шымкент 47 (Гимназия)
1894 Пантелеев Григорий Дмитриевич u0361688 19 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1895 Печенев Данил Евгеньевич u0367333 19 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
1896 Рогулина Камилла Сергеевна u0366693 19 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1897 Скачкова София Александровна u0364082 19 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1898 Солодовникова Юлия Сергеевна u0347854 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1899 Фомин Никита Викторович u0365392 19 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1900 Фролова Олеся Владимировна u0364717 19 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1901 Худайбердина Азалия Гаязовна u0359646 19 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н ,с.Старосубхангклово 1 (МОБУ СОШ)
1902 Штольц Матвей Александрович u0359451 19 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1903 дорошенко ярослав александрович u0360819 19 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1904 Ивлев Дима Николаевич u0356504 18.56 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1905 Телюкова Александра Вячеславовна u0350076 18.4 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1906 Пупкин Василий Андреевич u0361417 18.35 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
1907 Зенкин Владимир Дмитриевич u0359136 18.25 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1908 Привалова Алена Алексеевна u0365616 18.25 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1909 Клесов Артем Алексеевич u0367436 18.2 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ)
1910 Ситнов Фёдор Сергеевич u0357116 18.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1911 Филатов Геннадий Вадимовч u0363568 18.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1912 Салаватов Тимур Радикович u0365541 18.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1913 Баринова Диана Артёмовна u0346555 18 Беларусь Могилевская облость , город Шклов 1 (СШ№1)
1914 Бойденко Егор Юрьевич u0363815 18 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
1915 Гавриленко Владлен Андреевич u0359144 18 23. Краснодарский край Анапа 6 (МАОУ)
1916 Ганищенко Ангелина Андреевна u0350559 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1917 Герда Владислав Дмитриевич u0364339 18 Донецкая Народная Республика Донецк Лицей Интеллект
1918 Гунько Сергей Алесандрович u0353040 18 61. Ростовская область р.п. Усть-Донецкий 1 (МБОУУДСОШ)
1919 Денисова Анастасия Сергеевна u0366946 18 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1920 Дьячкова Анна Юрьевна u0363890 18 77. Москва Кузьминки 1208 (ГБОУСОШ)
1921 Еськов Леонид Сергеевич u0359587 18 50. Московская область Балашиха МАОУ Земская гимназия
1922 Зоря Яна Юрьевна u0361151 18 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
1923 Ивлев Никита Александрович u0360515 18 63. Самарская область Самара лицей Технический
1924 Карманова Вероника Александровна u0357262 18 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1925 Кислицына Елена Павловна u0360556 18 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Инфотех
1926 Коломыйко Илья Максимович u0363694 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1927 Куликов Иван Сергеевич u0350056 18 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1928 Кушманова Карина Сергеевна u0350612 18 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1929 Липодат Юстина Вадимовна u0355610 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (Гимназия №18)
1930 Миленович Александр Ивицович u0350088 18 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
1931 Мугинова Камила Марсовна u0365425 18 77. Москва Москва 97 (ГБОУ Школа 97)
1932 Мустафина Дарья Эдуардовна u0364202 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1933 Назарова Наталья Валерьевна u0358939 18 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1934 Овчинникова Надежда Яковлевна u0346556 18 29. Архангельская область Сойга СМСОШ
1935 Петров Андрей Андреевич u0365740 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1936 Ревицкая Валерия Евгеньевна u0356205 18 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1937 Романова Елизавета Алексеевна u0352880 18 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1938 Сафаров Карим Альбертович u0349667 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1939 Селеванов Евгений Александрович u0350792 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 3 (МБОУ СОШУИП)
1940 Скурьят Олеся Владимировна u0363899 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1941 Тимофеев Владимир Владимирович u0354671 18 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1942 Фирсов Максим Александрович u0352755 18 61. Ростовская область ст. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
1943 Фисько Артём Вадимович u0361302 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1944 Черепов Егор Сергеевич u0351914 18 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1945 Даллакян Нелли Давидовна u0353205 17.65 77. Москва Москва 1279 (ГБОУ СОШ 1279)
1946 Долгополова Ирина Артемовна u0359920 17.61 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
1947 Максимова Айыына Александровна u0365279 17.56 14. Республика Саха-Якутия с.Майя МБОУ Майинский лицей
1948 Щеголев Александр Дмитриевич u0352870 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1949 Анейчик Егор Юрьевич u0366585 17.52 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1950 Дашковская Анна Руслановна u0359528 17.4 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия)
1951 Коркина Дарья Андреевна u0363266 17.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1952 Скороход Арина Павловна u0359585 17.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1953 Галимоаа Алина Ренатовна u0349106 17.21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1954 Заревская Карина Александровна u0365028 17.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1955 Носков Эдуард Денисович u0365700 17.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1956 Иваненко Максим Сергеевич u0357223 17.12 47. Ленинградская область Санкт-Петребург 24 (ГБОУ)
1957 Кущ Артем Юрьевич u0363254 17.12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1958 Алексеева Василиса Ильинична u0354893 17 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1959 Анисимов Кирилл Александрович u0355823 17 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1960 Блинова Юлия Александровна u0357790 17 61. Ростовская область Морозовский район,хутор Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1961 Бодрова Софья Дмитриевна u0355004 17 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1962 Бойцова Инна Алексеевна u0361891 17 64. Саратовская область г. Ртищево 3 (Лицей № 3 им. П.А. Столыпина)
1963 Жинжина Диана Денисовна u0350674 17 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1964 Золотухин Илья Александрович u0349647 17 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
1965 Кологривый Кирилл Евгеньевич u0364079 17 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
1966 Кузнецова Мария Сергеевна u0358988 17 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия 7)
1967 Леонова Кира Александровна u0349427 17 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1968 Мостовшщикова Дарья Николаевна u0346266 17 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1969 Муртазалиева Хава Ломалиевна u0361669 17 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1970 Овчинников Леонид Борисович u0359041 17 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1971 Прокурва Злата Дмитриевна u0364931 17 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1972 Прудан Екатерина Михайловна u0355130 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1973 Силинская Елизавета Андреевна u0367400 17 -Россия село Тарногский Городок 1 (ТСШ)
1974 Сорокин Кирилл Павлович u0359482 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 1 (МАОУ СОШ №1)
1975 Сорокин Сергей Сергеевич u0361054 17 77. Москва Москва ГКОУ КШИ № 1
1976 Татиев Тимур Робертович u0361614 17 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
1977 Ташаев Павел Артурович u0349820 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1978 Трушин Данила Андреевич u0366840 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1979 Халиуллина Аделя Ильдаровна u0357653 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия)
1980 Хлебников Алексей Владимирович u0365534 17 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
1981 Шарафутдинов Дамир Сергеевич u0360122 17 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1982 Шелкоплясова Татьяна Евгеньевна u0358879 17 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
1983 Шилова Светлана Евгеньевна u0348555 17 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
1984 багина арина андреевна u0363337 17 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
1985 горшкова валерия александровна u0353506 17 52. Нижегородская область город Дзержинск 22 (мбоу сш №22)
1986 чупрова анастасия ивановна u0363490 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово 1 (МБОУ ВосяховскаяСОШ ОЦ)
1987 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0343785 16.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1988 Букас Егор Сергеявич u0349495 16.56 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1989 Карелов Дмитрий Алексеевич u0363708 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1990 Чупеева Дарья Валерьевна u0360914 16.23 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1991 Ахмадиева Альбина Салаватовна u0352024 16.2 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1992 Айбатулина Маргарита Мирхайтамовна u0346265 16 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1993 Акимова Екатерина Дмитриевна u0352536 16 74. Челябинская область Челябинск 10 (Гимназия №10)
1994 Алексеева Анастасия Дмитриевна u0367189 16 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1995 Арефьева Дана Алексеевна u0358104 16 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1996 Боронин Александр Романович u0363985 16 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (МБОУ)
1997 Волков Никита Алексеевич u0350499 16 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1998 Долгова Ирина Андреевна u0347180 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1999 Еременков Даниил Сергеевич u0357296 16 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
2000 Жмурко-Григоренко Никита Олегович u0362903 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2001 Иванов Александр Дмитриевич u0356769 16 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2002 Иванова Екатерина Константиновна u0364326 16 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2003 Ивашнев Максим Русланович u0357298 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2004 Идрисова Ирина Денисовна u0355963 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей № 8)
2005 Ковалева Лилия Герасимовна u0367042 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2006 Кожевников Дмитрий Александрович u0367489 16 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2007 Комкина Анастасия Витальевна u0356570 16 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2008 Кудрявцева Мария Дмитриевна u0358559 16 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
2009 Лосикова Ульяна Александровна u0352596 16 Беларусь д.Воронино, Быховский район, Могилёвская область ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
2010 Машинистова Анна Андреевна u0345845 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2011 Мухаметзянов Ильдар Ленарович u0353842 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2012 Мухаметзянов Тимур Эрнстович u0358813 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2013 Нестер Анна Глебовна u0364018 16 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2014 Паклин Никита Александрович u0367376 16 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2015 Романюк Елизовета Владимировна u0349475 16 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2016 Рыбников Леонардо Максимович u0344940 16 82. Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 Школа будущего)
2017 Сербин Дмитрий Дмитриевич u0363778 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2018 Сечин Евгений Максимович u0354534 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 174 (МБОУ СОШ)
2019 Сухарев Олег Андреевич u0350658 16 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2020 Тарасова Виктория Владимировна u0361176 16 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2021 Терёхин Даниил Владиславович u0363700 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2022 Тимошенко Анна Александровна u0355425 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2023 Трясцин Владислав Игоревич u0355006 16 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2024 Фролов Дмитрий Мартович u0355662 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2025 Шарапов Адель Дамирович u0345044 16 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2026 Силантьева Екатерина Сергеевна u0347260 15.76 33. Владимирская область бавлены бавленскаяСОШ
2027 Мажорова Виктория Юрьевна u0364028 15.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2028 Перевознюк Федор Андреевич u0359749 15.7 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2029 Клюева Виктория Александровна u0365423 15.4 42. Кемеровская область Тисуль 1 (ТСОШ№1)
2030 Васильев Николай Иванович u0362793 15.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
2031 Фунтова Анна Николаевна u0361755 15.11 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
2032 Алейникова Полина Леонидовна u0349700 15 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2033 Алпатов Анатолий Дмитриевич u0358709 15 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2034 Бакун Ирина Васильевна u0364709 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2035 Батаршин Мансур Камильевич u0359586 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2036 Водолеев Илья Олегович u0360106 15 34. Волгоградская область г.Волгоград Лицей №1
2037 Волошин Владислав Викторович u0348970 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2038 Гребеньков Алексей Александрович u0358392 15 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
2039 Доронина Анна Борисовна u0362772 15 34. Волгоградская область п. Октябрьский Октябрьский лицей
2040 Дорохин Андрей Владимирович Владимирович u0352488 15 54. Новосибирская область село Вагайцево ВСОШ
2041 Жаднов Алексей Олегович u0364790 15 -россия Город Дзержинск 2 (Школа №2)
2042 Зуева Анастасия Вадимовна u0364452 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2043 Иван Северин Евгеньевич u0356616 15 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2044 Кайманов Дмитрий Игоревич u0359649 15 23. Краснодарский край Сочи 8 (МОАУ гимназия №8)
2045 Кипкеева Виктория Хызыровна u0363768 15 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 17 (МКОУ Гимназия №17)
2046 Кириченко Екатерина Александровна u0358846 15 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2047 Киселев Владимир Сергеевич u0363293 15 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2048 Козырева Алена Дмитриевна u0360911 15 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2049 Колбасина Алина Игоревна u0351132 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2050 Куприянов Алексей Васильевич u0358644 15 Беларусь татарка Татарковская сш
2051 Ломакина Александра Михайловна u0350362 15 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2052 Лузан Виктория Александровна u0353420 15 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
2053 Мосунов Эмиль Юрьевич u0366369 15 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2054 Мыскин Николай Андреевич u0357799 15 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2055 Назин Адександр Антонович u0349719 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2056 Осипатова Софья Юрьевна u0358936 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2057 Политова Варя Олеговна u0357742 15 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2058 Прокопчук Егор Сергеевич u0364040 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2059 Ракчеев Никита Сергеевич u0360719 15 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2060 Румянцев Евгений Сергеевич u0364475 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2061 Садырев Максим Сергеевич u0356997 15 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
2062 Сейфудинов Тамерлан Асаддинович u0360992 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2063 Таскина Арина Алексеевна u0350388 15 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2064 Тулаева Эвелина Валерьевна u0357942 15 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2065 Туровцева Анна Кирилловна u0354512 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2066 Хлебникова Анастасия Андреевна u0354595 15 36. Воронежская область Г. Воронеж Лицей 9
2067 Царькова Анастасия Евгеньевна u0357903 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2068 Чеснокова Татьяна Евгеньевна u0349455 15 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2069 Шнайдер Анастасия Валерьевна u0362029 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2070 Шумкова Анна Викторовна u0359174 15 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2071 Щанникова Елизавета Павловна u0363703 15 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (лицей №76)
2072 микайлова анна николаевна u0359484 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2073 Кузьменко Ольга Андреевна u0366476 14.75 Украина Донецк Лицей Интеллект
2074 Орлов Никита Дмитриевич u0351593 14.75 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2075 Семёнов Дмитрий Аллексеевич u0363428 14.75 27. Хабаровский край с.Краснореченское 680003 (МБОУ лицей РИТМ)
2076 Петрова Дарья Петровна u0365989 14.64 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2077 Авдеева Екатерина Николаевна u0360557 14.31 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2078 Колотько Инесса Сергеевна u0362380 14.28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МБОУСОШ)
2079 Дубовец Сергей Витальевич u0350050 14.25 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2080 Егоров Саша Сергеевич u0365506 14.25 Беларусь минск 109 (СШ)
2081 Ласточкин Артем Андреевич u0360352 14.19 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2082 Юнусов Павел Евгеньевич u0359532 14.12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2083 Горячкина Марина Вячеславовна u0352881 14.05 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2084 Александров Иван Александрович u0354832 14 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2085 Байков Артём Александрович u0367147 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2086 Бетц Александра Сергеевна u0366296 14 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей№9
2087 Бухарова Анастасия Олеговна u0362978 14 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2088 Вакалова Анастасия Витальевна u0362401 14 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2089 Васильев Дмитрий Сергеевич u0365271 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
2090 Войнов Константин Алексеевич u0357464 14 50. Московская область Г.о. 13 (МОУ СОШ 13)
2091 Гиря Максим Дмитриевич u0360958 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2092 Голубенко Вадим Юрьевич u0358666 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2093 Данги Анна Кулдиповна u0350032 14 38. Иркутская область Иркутск 80 (СОШ № 80)
2094 Даньчишин Денис Михайлович u0349233 14 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2095 Денисов Владимир Николаевич u0358789 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2096 Дьячкова Дарья Юрьевна u0365131 14 77. Москва Москва 1208 (1208)
2097 ЖАҚЫП ӘМІРЛАН ҚАЙЙРАТҰЛЫ u0364036 14 Казахстан ДАРЫН ФИЗИКА
2098 Иванова Алина Михайловна u0361147 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2099 Ильченко Юрий Юрьевич u0361739 14 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2100 Ишимов Никита Евгеньевич u0358375 14 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
2101 КУРБАНОВ САИДАМИР САИДБИЛОЛОВИЧ u0355501 14 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2102 Катрук Алина Александровна u0354396 14 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
2103 Керімбеков Уалихан Бейсенбекұлы u0361529 14 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
2104 Косова Ольга Евгеньеввна u0343530 14 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
2105 Кутмина Алёна Александровна u0349474 14 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2106 Лебедева Алёна Алексеевна u0350068 14 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2107 Ледовский Юрий Александрович u0357795 14 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2108 Ломакин Тимофей Павлович u0365690 14 -Россия Санкт-Петербург 177 (гимназия №177)
2109 Лузянина Ангелина Викторовна u0347779 14 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей)
2110 Лухманов Павел Валерьевич u0355498 14 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2111 Магомедова Камилла Гусеновна u0349245 14 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
2112 Манузин Илья Романович u0362131 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2113 Михайлова Диана Юрьевна u0357477 14 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2114 Мокрова Ксения Сергеевна u0359936 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2115 Надежкина Василиса Сергеевна u0348808 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2116 Никитенко Александр Александрович u0349569 14 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
2117 Новиков Максим Анатольевич u0362181 14 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
2118 Новопольцев Дмитрий Александрович u0362474 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2119 Олейник Егор Богданович u0365981 14 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2120 Орлов Матвей Александрович u0362121 14 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
2121 Орлова Екатерина Валерьевна u0352797 14 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2122 Ортнер Павел Андреевич u0356056 14 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
2123 Панышева Светлана Александрова u0366255 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей)
2124 Полубояров Сергей Святославович u0356915 14 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2125 Попова Ксения Сергеевна u0353602 14 79. Еврейская автономная область Биробиджан 23 (Лицей 23)
2126 Рассихина Софья Александровна u0364668 14 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2127 Сабуров Никита Игоревич u0344991 14 74. Челябинская область Челябинск 35 (Лицей 35)
2128 Сандалов Георгий Артемьевич u0350609 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2129 Семенихин Никита Николаевич u0363090 14 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2130 Степанов Ярослав Вадимович u0359548 14 77. Москва г.Москва 1568 (ГБОУ школа № 1568)
2131 Суворина Дарья Дмитриевна u0354198 14 74. Челябинская область Челябинск 5 (МАОУ СОШ)
2132 Суслов Никита Александрович u0352340 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2133 Сушко Анна Георгиевна u0360917 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2134 Тимошин Егор Евгеньевич u0350486 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2135 Тиханова Екатерина Алекандровна u0363264 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2136 Токарь Екатерина Андреевна u0357663 14 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2137 Тулатина Вероника Витальевна u0357366 14 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
2138 Тулинова Елена Евгеньевна u0359189 14 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2139 Фенов Андрей Александрович u0348132 14 33. Владимирская область г. Суздаль 2 (МБОУ СОШ)
2140 Чекомасов Владислав Евгеньевич u0362248 14 34. Волгоградская область поселок Октябрьский 471 (Октябрьский лицей)
2141 Чёрная София Сергеевна u0357006 14 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
2142 Шипицын Александр Павлович u0358741 14 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2143 Штыкова Ксения Сергеевна u0364644 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2144 Юсупова София Руслановна u0367130 14 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
2145 Магомедов Гамид Русланович u0365261 13.94 -Россия Махачкала НОУ Гум.гимназия им.М.Г.Гамзатова
2146 Мордашов Вадим Сергеевич u0344652 13.74 71. Тульская область Ефремов 3 (МКОУ СШ3)
2147 Абдрахманов Руслан Азатович u0352867 13.61 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (МАОУ СОШ 35)
2148 Корчагина Анна Павловна u0358149 13.56 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2149 Шинкевич Анастасия Петровна u0349059 13.45 Беларусь Свислочь Свислочская СШ
2150 Васильев Евгений Иванович u0363004 13.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
2151 Чижова Анна Петровна u0365737 13.2 61. Ростовская область Новочеркасск 20 (МБОУСОШ)
2152 головачев владислав валерьевич u0346234 13.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2153 Ежелый Михаил Сергеевич u0367474 13.14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2154 Казаков Георгий Игоревич u0360874 13.05 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
2155 Акуленко Сергей Викторович u0349695 13 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2156 Алиев Али САЯР ОГЛЫ u0364542 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2157 Антонов Илья Алексеевич u0351617 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2158 Арсибеков Артемий Артурович u0358235 13 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола инфотех
2159 Артыщук Платон Михайлович u0364189 13 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
2160 Ахмеров Тимур Надирович u0361465 13 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
2161 Байдуганова Мария Николаевна u0364578 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2162 Барышникова Елена Андреевна u0347972 13 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
2163 Белозеров Артем Романович u0358581 13 77. Москва Строгино ФЕНИКС
2164 Бойко Валерия Владиславовна u0345850 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2165 Бочкарева Диана Николаевна u0348650 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Технический лицей
2166 Бухонина Кристина Юрьевна u0351137 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2167 Бушмакин Антон Олегови u0364407 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2168 Васильева Арина Дмитриевна u0349725 13 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2169 Вишератина Елизавета Владимировна u0350667 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2170 Гаврилина София Николаевна u0357690 13 61. Ростовская область Сальск Школа 21
2171 Гаджикурбанова Алина Замировна u0349812 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2172 Галиаскаров Матвей Альбертович u0365265 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2173 Ганбат Амаржаргал Мянганбаярович u0350607 13 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2174 Григорьев Кирилл Андреевич u0362142 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2175 Долотов Андрей Ильич u0366652 13 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2176 Доста Антон Николаевич u0364649 13 12. Республика Марий Эл Марий-Эл Лицей Инфотех
2177 Ермолаева Эмилия Владимировна u0362405 13 21. Чувашская республика г.Чебоксары Кадетский корпус им.А.В.Кочетова Кадетский корпус
2178 Ефанов Андрей Викторович u0357473 13 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2179 Забалуев Никита Евгеньевич u0361222 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2180 Звездилин Кирилл Витальевич u0351220 13 23. Краснодарский край город Курганинск ГБОУКШИ
2181 Зиньковская Ольга Игоревна u0360860 13 63. Самарская область тольятти 89 (МБУ)
2182 Зубаиров Булат Миннурович u0356617 13 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2183 Зубряков Виктор Александрович u0365753 13 Беларусь город Осиповичи 4 (СШ 4)
2184 Иванова Екатерина Юрьевна u0364868 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2185 Илларионов Сергей Игоревич u0365273 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
2186 Касьян Мария Кирилловна u0358171 13 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
2187 Каюмова Азалия Ленаровнв u0357686 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2188 Кириллова Дарья Андреевна u0361886 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2189 Козлов Денис Евгеньевич u0366938 13 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2190 Комарова Светлана Дмитриевна u0358280 13 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2191 Коновалов Лев Павлович u0346274 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2192 Костина Анастасия Андреевна u0364230 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2193 Кузнецов Савелий Александрович u0364632 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2194 Кузьмина Агата Евгеньевна u0366629 13 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2195 Кузьмина Анастасия Сергеевна u0347190 13 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2196 Луговой Илья Данилович u0356813 13 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
2197 Лункина Елизавета Александровна u0367221 13 48. Липецкая область Усмань 3 школа
2198 Любко Алексей Александрович u0367284 13 Беларусь Снов 1 (Сновская средняя школа)
2199 Майданюк Варвара Александровна u0351814 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2200 Мансурова Алина Руслановна u0364137 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2201 Масына Александр - u0358898 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
2202 Медведева Екатерина Юрьевна u0352517 13 36. Воронежская область п. 2-го участка института Докучаева Таловского района Воронежской области МКОУ Каменностепная СОШ
2203 Менькова Катя Эдуардовна u0365466 13 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2204 Меньшикова Ксения Дмитриевна u0365034 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ)
2205 Минькин Владислав Денисович u0362867 13 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
2206 Мирошкина Татьяна Павловна u0359336 13 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2207 Мишарина Дарья Ивановна u0351780 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2208 Нигматьянов Артур Наркисович u0358983 13 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2209 Низамов Арсэн Наилевич u0351652 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2210 Оралов Егор Юрьевич u0365399 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2211 Пашкевич Михаил Викторович u0365768 13 Беларусь Могилёв 37 (Средняя школа №37)
2212 Пашукова Полина Витальевна u0349788 13 Казахстан Алматы 1 (ШГ №1)
2213 Первунина Ольга Андреевна u0364493 13 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2214 Пинаев Глеб Дмитриевич u0356077 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2215 Пирогова Софья Александровна u0348375 13 - Россия Красногорск 10 (МБОУ СОШ с УИОП №10)
2216 Поликарпов Михаил Александрович u0366431 13 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2217 Проскурина Светлана Алексеевна u0357962 13 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2218 Рахматуллина Сабира Салватовна u0366463 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2219 Сазонова Виктория Романовна u0361897 13 34. Волгоградская область Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
2220 Самуйлова Ольга Сергеевна u0362737 13 51. Мурманская область снежногорск 269 (СОШ)
2221 Селезнёва Полина Викторовна u0355171 13 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
2222 Семененко Данил Сергеевич u0364299 13 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2223 Серёдкин Кирилл Сергеевич u0348783 13 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2224 Сизова Алёна Вадимовна u0355841 13 59. Пермский край посёлок Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ №1)
2225 Ставер Анастасия Александровна u0363339 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2226 Ткачева Виолетта Романовна u0361881 13 61. Ростовская область Морозовский район,хутор Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
2227 Торговкин Андрей Викторович u0360109 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2228 Трифонов Алексей Александрович u0344958 13 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
2229 Трифонов Никита Николаевич u0364088 13 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
2230 Троянова Алена Олеговна u0363820 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2231 Туголукова Алина Владимировна u0363629 13 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2232 Ушанов Павел Андреевич u0363834 13 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей 10)
2233 Харитонова Марина Игоревна u0367013 13 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
2234 Чесноков Сергей Андреевич u0343732 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 42 (МБОУ СОШ №42)
2235 Шамоян Ангелина Аилазовна u0357979 13 56. Оренбургская область пригородный европейский лицей
2236 Шаповалов Денис Александрович u0352513 13 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2237 Шмидт Кристина Александровна u0361792 13 54. Новосибирская область Ордынский район село Вагайцево -
2238 Янушанец Степан Романович u0361223 13 -россия г. Санкт- Петербург 363 (гимназия 363)
2239 Ярков Евгений Романович u0348645 13 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2240 кучин никита александрович u0350680 13 36. Воронежская область п колодезный каширский р он 1 (колодезянская сош)
2241 мотунов сергей игоревич u0348048 13 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2242 Быкова Анна Олеговна u0349977 12.88 57. Орловская область Орловская область 18 (МБОУ-лицей 18)
2243 Еремцов Владилав Романович u0360943 12.5 26. Ставропольский край Ачикулак 10 (МКОУСОШ)
2244 Хохлов Павел Сергеевич u0358180 12.41 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (школа№179)
2245 Абдулмагомедова Фатима Темирбулатовна u0354312 12 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
2246 Ададуров Игорь Игоревич u0367303 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2247 Афанасьева Юлия Андреевна u0360321 12 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей)
2248 Бакумова Елена Петровна u0361055 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2249 Белешов Сергей Николаевич u0351086 12 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
2250 Белов Илья Леонидович u0351317 12 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа№70)
2251 Белокобыльский Андрей Андреевич u0348382 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2252 Бойкова Лидия Александровна u0364368 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2253 Быстрова Дарья Владимировна u0364932 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
2254 Ванюшина Анна Алексеевна u0366528 12 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
2255 Варнин Арсений Сергеевич u0362354 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2256 Васелюк София Константиновна u0356397 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2257 Владимирова Ксения Михайловна u0359597 12 16. Республика Татарстан город 7 (гимназия)
2258 Власова арина Олеговна u0349697 12 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2259 Вооненко Мария Андреевна u0357998 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2260 Галаган Александра Дмиртиевна u0359442 12 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
2261 Гельфанд Анна Игоревна u0364624 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2262 Глазко Елизавета Александровна u0346725 12 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2263 Глухова Елена Сергеевна u0362748 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2264 Голиков Максим Андреевич u0350768 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2265 Голубкова Марина Алексеевна u0347686 12 63. Самарская область .Тольятти 90 (МБУ)
2266 Гриднева Дарья Михайловна u0366471 12 73. Ульяновская область Ульяновск (Ульяновская область) 33 (Гимназия №33)
2267 Гром Елизавета Андреевна u0361196 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2268 Губарев Влад Вадимович u0360319 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2269 Гуляева Екатерина Радионовна u0361273 12 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2270 Давыдов Давид Владиславович u0363535 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2271 Деева Мария Игоревна u0361281 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2272 Досболат Алтынай Досболат u0365442 12 Казахстан c Тарановское Тарановское
2273 Дугинова Ирина Алексеевна u0359331 12 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2274 Ибрагимов Дмитрий Владиславович u0365438 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2275 Иванов Даниил Дмитриевич u0361525 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
2276 Ильина Софья Андреевна u0364175 12 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
2277 Ироносов Артемий Вячеславович u0354326 12 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2278 Калиева Асылжан Кайратовна u0364573 12 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
2279 Каличкин Александр Алексеевич u0363091 12 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2280 Касаткина Анна Сергеевна u0355915 12 Беларусь Брестская область город Пинск 3 (Сш 3 города Пинска)
2281 Кипринов Илья Игоревич u0361079 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2282 Киселёв Вениамин Константинович u0363334 12 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2283 Ковязин Алексей Александрович u0360248 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2284 Козлов Иван Олегович u0364811 12 -Россия Чебоксары 1 (Гимназия)
2285 Колбаско Анастасия Александровна u0364360 12 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2286 Колесников Илья Дмитриевич u0349712 12 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2287 Кольца Кирилл Юрьевич u0358114 12 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
2288 Комиссаров Андрей Александрович u0352725 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2289 Кондратьева Мария Сергеевна u0365008 12 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2290 Конев Евгений Александрович u0360826 12 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2291 Кочетенков Дмитрий Сергеевич u0358917 12 71. Тульская область Алексин 18 (гимназия №18)
2292 Крылова Валерия Вячеславовна u0363369 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2293 Лемешевская Валерия Александровна u0355891 12 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
2294 Лесников Кирилл Алексеевич u0347544 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2295 Лобанов Александр Сергеевич u0359319 12 02. Республика Башкортостан с.Нугуш МОБУ СОШс.Нугуш
2296 Лозовая Валерия Сергеевна u0356931 12 61. Ростовская область п.Жирнов,Тацинский район 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
2297 Лысенко Василий Дмитриевич u0356304 12 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
2298 Ляснёв Иван Александрович u0351709 12 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2299 Малиновский Максим Андреевич u0361353 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2300 Малофеева Анастасия Александровна u0362469 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2301 Малюх Егор Георгиевич u0355550 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2302 Махмутов Азамат Ринатович u0355732 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2303 Миловатская Ольга Алексеевна u0365296 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2304 Мозгалев Михаил Владиславович u0358641 12 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2305 Наумова Екатерина Станиславовна u0367588 12 35. Вологодская область село Тарногский Городок Тарногская школа
2306 Нечаев Евгений Михайлович u0364538 12 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2307 Низов Владислав Валентинович u0359970 12 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2308 Никифорова Милена Алексеевна u0362408 12 12. Республика Марий Эл пгт Морки 6 (МСШ№6)
2309 Николаева Ксения Алексеевна u0364597 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2310 Носачёв Максим Михайлович u0365830 12 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2311 Нуртдинов Амирхан Айдарович u0352889 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (МАОУ СОШ№38)
2312 Овчарук Евгения Вадимовна u0364734 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2313 Осокин Данил Евгеньевич u0364009 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2314 Отынчиев Батырхан Агбаевич u0354430 12 Казахстан Петропавловск дарын
2315 Парц Кристина Витальевна u0362289 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2316 Пинигин Даниил Алексеевич u0361000 12 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2317 Прозоров Константин Николаевич u0364846 12 -Россия Москва 1568 (школа №1568)
2318 Разин Андрей Владимирович u0362694 12 -россия Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2319 Резвицкий Кирилл Анриевич u0360020 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
2320 Русу Софья Игоревна u0348469 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2321 Сабирова Камилла Рамильевна u0364812 12 16. Республика Татарстан Город Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2322 Садилов Владимир Алексеевич u0356632 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2323 Сайфуллин Динар Альфирович u0367365 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2324 Самойлович Артем Русланович u0355211 12 Беларусь г.Пинск 7 (СШ№7)
2325 Самопляс Константин Андреевич u0349696 12 Беларусь г.Гомель 11 (СОШ)
2326 Сахащик Анастасия Александровна u0354483 12 Беларусь Пинск 7 (средняя школа)
2327 Свирида Карина Эдуардовна u0361623 12 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2328 Семенова Элеонора Романовна u0353211 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2329 Скорадешкин Арсений Алексевич u0366602 12 52. Нижегородская область г. Дзержинск 2 (МБОУ СШ)
2330 Снегирев Сергей Сергеевич u0358141 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2331 Соколенко Анастасия Вячеславовна u0362372 12 61. Ростовская область п,Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2332 Солдатова Наталья Евгеньевна u0367038 12 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
2333 Соловей Константин Васильевич u0351737 12 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2334 Старкова Елизавета Александровна u0351884 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2335 Суркова Екатерина Дмитриевна u0362695 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2336 Талаева Лина Уразовна u0365607 12 56. Оренбургская область п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск)
2337 Танцура Никита Алексеевич u0356456 12 74. Челябинская область Челябинск 24 (МАОУ СОШ)
2338 Турсынбекова Дана Арнатовна u0363813 12 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2339 Федгинкель Анастасия Алексеевна u0364110 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2340 Фролов Константин Дмитриевич u0354734 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2341 Хакимова Динара Руслановна u0352953 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
2342 Халилов Риназ Альфредович u0361622 12 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
2343 Хамкина Анастасия Павловна u0364930 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
2344 Харламова Виктория Алексеевна u0345018 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2345 Хрущев Илья Алексеевич u0363331 12 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2346 Шадрина Виктория Юрьевна u0357764 12 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2347 Шатрова Яна Геннадьевна u0364314 12 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
2348 Швецова Дарья Андреевна u0351072 12 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2349 Шевцова Татьяна Сергеевна u0367281 12 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
2350 Шевченко Михаил Александрович u0364677 12 63. Самарская область Тольятти 59 (МОУ СОШ №59)
2351 Школьная Арина Валерьевна u0353486 12 40. Калужская область Людиново МКОУ Игнатовская ОШ
2352 Шуклина Алёна Эдуардовна u0362634 12 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
2353 буланов юрий сергеевич u0366653 12 52. Нижегородская область Шатовка МБОУ Шатовская СШ
2354 костян дмитрий анатольевич u0364266 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2355 панов даниил сергеевич u0367479 12 35. Вологодская область тарногскй городок тарногское СОШ
2356 Качемасов Петр Валерьевич u0357858 11.81 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
2357 леонтев максим алексеевич u0365696 11.81 02. Республика Башкортостан уфа 158 (БГ им. М. Карима)
2358 Петров Марк Юрьевич u0359304 11.69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2359 Ваилова Анастасия Андреевна u0354702 11.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ№100 г. Перми
2360 Веприкова Арина Сергеевна u0360760 11.56 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа 30)
2361 Белухов Михаил Михайлович u0359670 11.43 23. Краснодарский край Сочи 10 (МОБУ СОШ)
2362 Турьев Пера Дмитриевич u0359540 11.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2363 полесьев Андрей Васильевич u0361650 11.2 47. Ленинградская область Подольск 56 (Лицей)
2364 Чилчинов Аржан Александрович u0354276 11.19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2365 Пецко Марк Андреевич u0363572 11.05 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2366 Редкин Семён Владимироаич u0359273 11.05 59. Пермский край Пермь 100 (МАОУ СОШ №100)
2367 Абдусалямова Алсу Юнусовна u0356743 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2368 Аблкаир Молдир Онгаровна u0365689 11 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2369 Аде Татьяна Витальевна u0355010 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2370 Алешкин Андрей Игоревич u0365577 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2371 Астапов Антон Витальевич u0352666 11 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2372 Атыпова Аделя Радиковна u0353169 11 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2373 Бабаева Амина Расуловна u0354460 11 04. Республика Алтай С.Майма 6 (Лицей №6)
2374 Багынанов Аман Юрьевич u0352100 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2375 Бакшеев Влад Андреевич u0367352 11 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2376 Балаева Милана Александровна u0361542 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2377 Басманова Ольга Сергеевна u0367560 11 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2378 Березуцкая Ольга Юрьевна u0353126 11 36. Воронежская область село Евстратовка Евстратовская
2379 Бессарабова Лилия Дмитриевна u0344135 11 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2380 Бетц Диана Сергеевна u0367448 11 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2381 Бонящук Глеб Евгеньевич u0346786 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2382 Васильева Татьяна Владимировна u0356636 11 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2383 Викторова Ксения Артёмовна u0361901 11 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2384 Волкова Анастасия Михайловна u0357480 11 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2385 Григорьев Сергей Игоревич u0365101 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2386 Дементьева Татьяна Викторовна u0363586 11 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
2387 Джумагалиева Сауле Сериковна u0354471 11 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2388 Дубкова Марина Николаевна u0362582 11 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2389 Железкова Полина Сергеевна u0365810 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2390 Зиновьев Степан Евгеньевич u0349824 11 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2391 Иванкова Иванка Ивановна u0361259 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2392 Ионова Елизавета Андреевна u0360533 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2393 Каленкова Анжелика Игоревна u0356933 11 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2394 Калимуллина Илюза Фаридовна u0367050 11 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (СОШ)
2395 Калмыков Владислав Игоревич u0351215 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2396 Капралов Глеб Евгеньевич u0367409 11 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2397 Кирик Игорь Дмитриевич u0360218 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2398 Киселев Владимир Александрович u0355297 11 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2399 Киселева Александра Владиславовна u0354065 11 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2400 Козачук Анастасия Руслановна u0356856 11 82. Республика Крым ялта 12 (МКОУ Школа №12)
2401 Коновалов Георгий Сергеевич u0364805 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2402 Корниенко Данила Эдуардович u0367386 11 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2403 Королёва Валентина Сергеевна u0363672 11 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2404 Кубеев Арсен Ерланович u0364228 11 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
2405 Кузьмичев Илья Дмитриевич u0362093 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
2406 Кутжанов Алим Русланович u0363620 11 Казахстан Караганда 93 (Гимназия №93)
2407 Леер Татьяна Юрьевна u0360101 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2408 Логинова Алёна Игоревна u0363968 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2409 Лужин Дмитрий Александрович u0365015 11 77. Москва Москва 951 (ГОУ ЦО №951)
2410 Макиев Олег Джемалович u0365876 11 26. Ставропольский край Кисловодск Школа 1
2411 Малов Кристиан Александрович u0347360 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2412 Мария Смирнова Александровна u0365861 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2413 Массальская Елизавета Андреевна u0347648 11 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2414 Мендаулетова Томирис Алмазовна u0346727 11 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2415 Мирошник Елена Владимировна u0358187 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2416 Мирясов Артем Анатольевич u0359032 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2417 Михеева Олеся Романовна u0347388 11 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2418 Мусин Дмитрий Александрович u0361661 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2419 Новик Иван Сергеевич u0366862 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2420 Ногтев Данил Анатольевич u0355869 11 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23)
2421 Павлов Кирилл Андреевич u0358440 11 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
2422 Паринов Николай Сергеевич u0357863 11 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2423 Паршукова Софья Васильевна u0362992 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2424 Пермякова Полина Алексеевна u0346263 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2425 Петров Иван Иванович u0362912 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2426 Погосян Артина Севаковна u0350181 11 71. Тульская область Алексин Школа №1
2427 Попова Юлия Викторовна u0364153 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2428 Прокопович Иван Алексеевич u0366539 11 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2429 Пряничникова Мария Александровна u0346243 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2430 Рагулева Ксения Олеговна u0349187 11 54. Новосибирская область с.Вагайцево СОШ
2431 Ревякин Дмитрий Андреевич u0365187 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2432 Роменская Алиса Сергеевна u0367475 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2433 Рыжов Петр Викторович u0352603 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2434 Сагитова Алиса Айдаровна u0345058 11 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2435 Садриева Алсу Рустемовна u0367624 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2436 Саидахмедова Суман Баходуровна u0356916 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2437 Салихов Арслан Дамирович u0355401 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2438 Сапоженков Арсений Максимович u0355274 11 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
2439 Сахащик Дмитрий Александрович u0363403 11 Беларусь д.Цель ГУО Цельская СШ
2440 Семченко Арсений Геннадьевич u0367022 11 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (Лицей №28)
2441 Симахина Софья Дмитриевна u0359613 11 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2442 Сливко Никита Сергееивич u0365384 11 26. Ставропольский край хутор Средний 3 (МОУ СОШ №3)
2443 Сомов Никита Александрович u0352212 11 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2444 Сорока Виктория Александровна u0360449 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
2445 Софронова Вика Николаевна u0363002 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
2446 Степанян Лолита Масисовна u0355396 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2447 Татаринов Максим Денис u0365299 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2448 Теленчинова Алина Романовна u0356615 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (Гимназия 14)
2449 Темирбекова Диана Маратовна u0346730 11 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2450 Тимофеев Леонид Алексеевич u0356984 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2451 Титов Игорь Алексеевич u0356015 11 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2452 Токмачёва Ева Константиновна u0357329 11 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2453 Тюгаева Маргарита Михайловна u0347643 11 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2454 Утарбаева Динара Нурлановна u0346729 11 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2455 Федотов Дмитрий Кириллович u0362170 11 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2456 Фурсов Иван Михайлович u0361677 11 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2457 Хахалина Анастасия Алексеевна u0366050 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2458 Чемеринская София Эдуардовна u0364188 11 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2459 Черновская Александра Викторовна u0366973 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2460 Черный Дмитрий Вячеславович u0363469 11 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2461 Чернякова Валерия Алексеевна u0347775 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2462 Чеховская Мария Павловна u0351211 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2463 Чубарова Анна Юрьевна u0356880 11 39. Калининградская область Город 1 (Гимназия 1)
2464 Шашкина Арина Петровна u0364269 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2465 Шильдебаева Карлыгаш Саматовна u0349754 11 Казахстан Рудный 20 (КГУ ОШ №20)
2466 Шумилов Алексей Петрович u0360894 11 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей)
2467 Ялышева Дарья Алексеевна u0359349 11 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2468 виноградова валерия денисовна u0361137 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2469 гудкова Вера Сергеевна u0356773 11 61. Ростовская область р.п.Усть-Донецкий 1 (МБОУУДСОШ)
2470 наумова карина александровна u0362109 11 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
2471 чермакова ольга игоревна u0358853 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 24 (МБОУ СОШ 24)
2472 шепелев антон сергеевич u0367459 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2473 Кувалева Полина Андреевна u0351212 10.75 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2474 Воронина Анастасия Игоревна u0352841 10.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ)
2475 Мосин Захар Игоревич u0358944 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2476 Гвоздева Полина Сергеевна u0361579 10.4 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2477 Веселовских Кирилл Алексеевич u0358842 10.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2478 Гродинский Дмитрий Файзуллоевич u0348812 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
2479 Антонова Екатерина Руслановна u0362628 10 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
2480 Архипов Вячеслав Дмитриевич u0356849 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2481 Афанасьева Ирина Ильинична u0353843 10 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2482 Ахмадиева Рузиля Ильшатовна u0356804 10 16. Республика Татарстан д.Кадыбаш МБОУ Кадыбашская СОШ
2483 Ачаповсий Глеб Владимирович u0365751 10 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2484 Бабушкин Иван Александрович u0357555 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2485 Белова Арина Александровна u0356511 10 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2486 Бубнов Максим Викторович u0367426 10 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
2487 Булдакова Дарья Дмитриевна u0361724 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2488 Буршанова Александра Александровна u0357715 10 47. Ленинградская область г. Кириши Гимназия г. Кириши
2489 Валиева Эрика Станиславовна u0358062 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2490 Васильев Виталий Евгеньевич u0363731 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2491 Ващенко Александра Николаевна u0355992 10 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
2492 Воробьев Егор Алексеевич u0355982 10 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2493 Гасанов Руслан Аразович u0365165 10 11. Республика Коми Воркута 3 (Гимназия)
2494 Гиляева Алиса Максимовна u0363898 10 59. Пермский край Мотовилихинский район 127 (МАОУ СОШ)
2495 Гладченко Алина Антоновна u0362161 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2496 Гордиенко Анна Владимировна u0344324 10 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
2497 Горяйнова Алина Васильевна u0362969 10 14. Республика Саха-Якутия Усть-Нера гимназия
2498 Добрынин Максим Сергеевич u0361640 10 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2499 Дробышевский Роман Викторович u0360094 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2500 Ершов Станислав Григорьевич u0351832 10 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ Лицей №40)
2501 Зимин Николай Александрович u0360017 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2502 Зиннатов Альберт Андреевич u0365263 10 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2503 Игнатенкова Яна Викторовна u0348963 10 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2504 Интыкбеков Рауан Наурызбайұлы u0364212 10 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2505 Кабанов Егор Андреевич u0365537 10 39. Калининградская область Калининградская область 23 (Лицей)
2506 Касьянова Виолетта Владимировна u0352673 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2507 Киммель Ростислав Борисович u0364295 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2508 Клепча Екатерина Андреевна u0351477 10 Беларусь Свислочь Свислочская средняя школа
2509 Князев Богдан Даниилович u0358963 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2510 Коваленко Дарья Романовна u0361791 10 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2511 Ковалёв Никита Александрович u0354748 10 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
2512 Кожакин Максим Андреевич u0362721 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2513 Королева Анастасия Рудольфовна u0366500 10 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
2514 Коцарев Дима Юрьевичь u0349994 10 26. Ставропольский край Кисловодск Школа 1
2515 Кретов Александр Викторович u0366921 10 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2516 Кузьминых Никита Денисович u0365145 10 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
2517 Кутявина Дарья Максимовна u0354148 10 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
2518 Лалаянц Альберт Самвелович u0365752 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2519 Левченко Владислав Владимирович u0358014 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2520 Лубенских Дмитрий Иванович u0361011 10 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2521 Макарова Елизавета Алексеевна u0366147 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2522 Мальцев Даниил Юрьевич u0366469 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2523 Мацуков Артём Сергеевич u0361442 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2524 Меросниченко Анна Александровна u0349852 10 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2525 Мигунов Алексей Дмитриевич u0365584 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2526 Мишненков Андрей Алексеевич u0356454 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2527 Мугатаров Вадим Фархатович u0356966 10 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
2528 ОБУХОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА u0365048 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2529 Окунева Наталья Юрьевна u0363922 10 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2530 Оларь Даниил Сергеевич u0357673 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2531 Орехов Денис Андреевич u0362927 10 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2532 Панова Татьяна Алексеевна u0366894 10 72. Тюменская область Тюмень 12 (гимназия)
2533 Папкин Ярослав Сергеевич u0356402 10 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2534 Плещенко Никита Николаевич u0361122 10 26. Ставропольский край Ачикулак 10 (МКОУСОШ)
2535 Потапейко Владислав Павлович u0366503 10 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2536 Рахманова Мария Алексеевна u0362644 10 34. Волгоградская область П.Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
2537 Рябова Анна Сергеевна u0349118 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2538 Савельева Людмла Викторовна u0351318 10 21. Чувашская республика Аант -Киняры ak-sosh
2539 Савихина Мария Сергеевна u0364504 10 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2540 Сархандеева Олеся Анатольевна u0356759 10 16. Республика Татарстан Старое Суркино Старосуркинская СОШ
2541 Сафронова Анастасия Андреевна u0365293 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2542 Симонов Иван Александрович u0362259 10 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2543 Скороходов Георгий Николаевич u0347111 10 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2544 Соколова Дарья Александровна u0364451 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2545 Татаринов Эрсан Иванович u0365451 10 14. Республика Саха-Якутия Г. Якутск, п. Хатассы СОШ #12
2546 Телицина Екатерина Антоновна u0363900 10 18. Удмуртская республика город Ижевск 30 (Лицей 30)
2547 Тен Марина Евгеньевна u0361852 10 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2548 Тишина Ульяна Кирилловна u0365065 10 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2549 Тришкина Кристина Станиславовна u0354694 10 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
2550 Трошкова Александра Андреевна u0349627 10 61. Ростовская область Азов Лицей
2551 Трусов Артём Михайлович u0366592 10 -Россия Москва 1568 (школа №1568)
2552 Тухватуллин Илья Андреевич u0345448 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2553 Филиппова Дарья Сергеевна u0347766 10 - Россия с.Асмётовка МБОУ ООШ с.Асметовка
2554 Фирсов Александр Сергеевич u0361523 10 24. Красноярский край город лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
2555 Фёдорова Дарья Юрьевна u0363987 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2556 Хаитов Дмитрий Рустамович u0355193 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2557 Цурова Айшет Назировна u0365573 10 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
2558 Шагивалеев Данир Рамилевич u0357682 10 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2559 Шаймухамедов Александр Александрович u0353453 10 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2560 Шарибжанов Илсаф Тагирович u0357800 10 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2561 Шматухо Наталья Евгеньевна u0362047 10 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2562 Шпилевских Ксения Геннадьевна u0356075 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2563 Яланская Анфиса Владимировна u0364793 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2564 ле куан хай геннадьевич u0358591 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2565 мочалова юля владимировна u0358123 10 16. Республика Татарстан зеленодольский район 65 (сош)
2566 мусукова амина алимовна u0347767 10 - Россия Санкт-Петербург 4 (4 кусто)
2567 хромов алексей сергеевич u0351984 10 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2568 Шагербаев Ислам Жирасланович u0358638 9.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2569 Хамидуллин Марат Альбертович u0365918 9.84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2570 Коновалова Арина Евгеньевна u0366271 9.75 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2571 Ларин Михаил Витальевич u0363328 9.75 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2572 Тентекова Асем Аймуратовна u0349965 9.75 Казахстан Узункольский район, село Узунколь 1 (УСШ№1)
2573 Веденёва Валерия Игоревна u0367349 9.56 51. Мурманская область ЗАТО Александровск г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269)
2574 Морозова Дарина Андреевна u0365743 9.52 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2575 Репина Ангелина Олеговна u0355147 9.51 50. Московская область Чехов 4 (МБОУ лицей№4)
2576 Капралова Марина Валерьевна u0361744 9.5 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2577 Рамазанова Ая Магомедзагировна u0361676 9.5 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2578 Степанов Александр Вячеславович u0356635 9.5 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры мбоу кудеснерская оош
2579 Сычев Илья Константинович u0359666 9.31 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
2580 Петрова Мария Николаевна u0366825 9.25 61. Ростовская область Новочеркасск 10 (МУСОШ)
2581 Иванов Егор Максимыч u0365963 9.05 04. Республика Алтай Город Школа
2582 Акимова Анастасия Алексеевна u0358230 9 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2583 Акишина Полина Сергеевна u0364183 9 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ № 11)
2584 Аристова Ирина Владимировна u0365576 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2585 Артеев Никита Александрович u0362421 9 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2586 Бикулова Изель Артуровна u0366378 9 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
2587 Богачков Александр Сергеевич u0356753 9 77. Москва Перово 1852 (ГБОУ)
2588 Боловинцева Полина Сергеевна u0361972 9 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2589 Большаков Иван Сергеевич u0362885 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2590 Будылёв Данила Петрович u0367295 9 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
2591 Бурмистров Лев Даниилович u0344903 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2592 Бычкова Анна Евгеньевна u0366024 9 61. Ростовская область Новочеркасск 10 (МУСОШ)
2593 Габлина Мария Максимовна u0360791 9 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
2594 Гузаева Ксения Владимировна u0356208 9 02. Республика Башкортостан город Туймазы 2 (МБОУ СОШ №2)
2595 Дехконбоев Камолиддин Ихтиёрович u0356510 9 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2596 Еськин Кирилл Сергеевич u0354688 9 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2597 Ефимов Вячеслав Алексеевич u0364037 9 54. Новосибирская область Бердск 1 (мбоу сош №1)
2598 Зиляев Эмиль Марселевич u0364645 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2599 Исаева Диана Александровна u0364844 9 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2600 Кайсарбекова Баян Нурбековна u0363859 9 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2601 Каримов Ильнар Ильнурович u0367048 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2602 Клименко Артём Анатольевич u0356473 9 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2603 Козихин Даниил Антонович u0360535 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
2604 Колядин Иван Сергеевич u0359656 9 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2605 Константинов Андрей Владимирович u0356029 9 21. Чувашская республика Шемурша МБОУ Шемуршинская СОШ
2606 Котельникова Алена Викторовна u0346027 9 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2607 Котивец Вячеслав Владимирович u0357359 9 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2608 Котломина Виктория Юрьевна u0364675 9 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2609 Кравцова Анна Сергеевна u0365114 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2610 Краснова Елизавета Андреевна u0367126 9 52. Нижегородская область Дзержинкс 2 (МБОУ СШ 2)
2611 Кривоногов Андрей Александрович u0362650 9 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2612 Куртенков Георгий Эдуардович u0357729 9 73. Ульяновская область Ульяновск 7 (МБОУ Кадетская школа № 7)
2613 Лапина Софья Сергеевна u0366600 9 Беларусь минск 19 (ГУО СШ №19)
2614 Максаков Егор Андреевич u0359638 9 27. Хабаровский край Советская Гавань 270001 (МБУ ОО СОШ №1)
2615 Манукян Александр Арменович u0346716 9 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
2616 Машаро Алина Сергеевна u0361836 9 Беларусь Россоны Россонская школа
2617 Михеева Наталья Константиновна u0360707 9 50. Московская область Город 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2618 Моделина Алина Михайловна u0356888 9 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2619 Мустафин Тимур Ильдусович u0361056 9 02. Республика Башкортостан Бураевский район 1 (МОБУ СОШ)
2620 Мухин Артём Вячеславович u0346850 9 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2621 Нерсесян Яна Тиграновна u0363852 9 26. Ставропольский край Станица Александрийска Школа 24
2622 Николаева Виктория Максимовна u0355622 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2623 Пелихов Василий Владимирович u0367429 9 52. Нижегородская область п.Тёша МБОУ Тёшинская СШ
2624 Печенкин Дмитрий Сергеевич u0363726 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2625 Пешихонов Дмитрий Алексеевич u0355308 9 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2626 Плауде Александра Сергеевна u0357474 9 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2627 Порванова Диана Михайловна u0358953 9 16. Республика Татарстан Нижние Вязовые 0
2628 Потехина Екатерина Вилоровна u0362406 9 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
2629 Прищиц Анастасия Дмитриевна u0346404 9 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
2630 Провинова Анастасия Васильевна u0362308 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2631 Рамазан Азимжан Асхатулы u0350110 9 Казахстан Астана НИШ
2632 Романова Юлия Владимировна u0355404 9 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2633 Сафронов Данила Владимирович u0363821 9 64. Саратовская область Город Ртищево 3 (Лицей №3)
2634 Свирская Анна Валерьевна u0356507 9 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2635 Селихов Михаил Олегович u0367133 9 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2636 Сергиенко Юлия Александровна u0364879 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2637 Силкин Всеволод Сергеевич u0363743 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2638 Сиразова Ангелина Эльмановна u0353988 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2639 Слепцова Александра Дмитриевна u0363005 9 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
2640 Смирнов Артём Вячеславович u0361002 9 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2641 Смирнова Яна Александровна u0362039 9 21. Чувашская республика Чувашия. Чувашская Республика -, р-н. Вурнарский, пгт. Вурнары 2147483647 (школа №1)
2642 Соков Данил 0 u0357472 9 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2643 Сорокин Константин Александрович u0357479 9 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2644 Степанчук Илья Владимирович u0356164 9 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
2645 Сулейманова Ляйсан Дилюсовна u0344019 9 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2646 Таран Евгений Вячеславович u0367389 9 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2647 Тиболт Константин Кристоферович u0365775 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2648 Титова Дарья Александровна u0366669 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2649 Храмов Данил Евгеньевич u0365920 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2650 Храпач Елизавета Юрьевна u0361248 9 09. Карачаево-Черкесская республика Село Вознесеновское Апанасековского района МКОУСОШ №10
2651 Чанзан Намзырай Аясович u0367259 9 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2652 Чуприянова Вита Константиновна u0367140 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Школа)
2653 Шевченко София Денисовна u0357256 9 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2654 Шелудков Артём Игоревич u0362534 9 26. Ставропольский край Александровское 2 (МОУСОШ#2)
2655 Шилин Максим Сергеевич u0364903 9 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2656 Шпаков Егор Олегович u0349698 9 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2657 Яковлев Иван Сергеевичь u0361431 9 77. Москва Москва 1 (1МКК)
2658 Якубов Мухсин Мукимович u0358127 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2659 Ямбулатова Екатерина Евгеньевна u0345523 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2660 Ямина Виктория Романовна u0359337 9 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2661 гудкова любовь сергеевна u0356766 9 61. Ростовская область р.п.Усть-Донецкий 1 (МБОУУДСОШ)
2662 сергеев владимир владимирович u0356724 9 74. Челябинская область Челябинск 76 (МАОУ гимназия)
2663 Орлов Дмитрий Игоревич u0363311 8.85 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
2664 Нагарбекова Диана Болатбековна u0346855 8.56 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2665 Мисливец Виктор Андреевич u0358200 8.51 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2666 Александрова Диана Сергеевна u0366527 8.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2667 Дугина Анастасия Артемовна u0364074 8.25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2668 Лебедев Иван Валерьевич u0349914 8.25 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
2669 Малыгин Максим Дмитриевич u0361831 8.25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2670 Мельников Егор Вячеславович u0361675 8.25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2671 Петрова Марьяна Петровна u0361304 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2672 Рымбек Нургуль Ардаккызы u0364291 8.25 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2673 Тихонова Дарья Анатольевна u0343697 8.25 62. Рязанская область р.п. Шилово 2 (СОШ №2)
2674 Кузнецова Кристина Андреевна u0363306 8.23 Беларусь Светлогорс 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
2675 Ржаковская Елизавета Сергеевна u0361039 8.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2676 Аль-Хусейн Али Махмудович u0349180 8 66. Свердловская область Артемовский 56 (МАОУ СОШ № 56)
2677 Ананьев Михаил Николаевич u0355299 8 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2678 Анисимова София Дмитриевна u0355338 8 59. Пермский край Пермь 100 (МАОУ СОШ №100)
2679 Астапова Любовь Михайловна u0353628 8 26. Ставропольский край с.Томузловское 16 (МОУСОШ)
2680 Асылбеков Сымбат Айбекович u0344498 8 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
2681 Аязбеков Тимур Алмазович u0365585 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2682 Баграшева Диана Ивановна u0354282 8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2683 Батаев Никита Александрович u0352375 8 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
2684 Беликова Виктория Юрьевна u0363564 8 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2685 Бережная Дарья Витальевна u0361119 8 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2686 Бовкун Дмитрий Андреевич u0349821 8 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2687 Борисов Максим Сергеевич u0363502 8 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
2688 Бритвин Денис Андреевич u0367528 8 35. Вологодская область село Тарногский Городок Тарногская школа
2689 Васильев Глеб Игоревич u0367188 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2690 Вязков Вадим Вячеславович u0360779 8 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2691 Гаспарова Виктория Олеговна u0362228 8 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2692 Гладышев Дмитрий Евгеньевич u0365627 8 52. Нижегородская область с. Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
2693 Гусев Иван Владимирович u0347113 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2694 Джафаров Санан Джафар оглы u0361763 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2695 Докучаев Сергей Алексеевич u0355313 8 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2696 Жансинова Асем Махабатовна u0365603 8 Казахстан с Тарановка СШ№1
2697 Жерлицын Александр Алексеевич u0353629 8 26. Ставропольский край с.Томузловское 16 (МОУСОШ)
2698 Заболотников Дмитрий Юрьевич u0364522 8 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
2699 Зейналова Алина Эльнуровна u0354083 8 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2700 Золотарева Елизавета Дмитриевна u0364799 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
2701 Игнатов Николай Александрович u0364199 8 11. Республика Коми Скородум Скородумская ООШ
2702 Капралова Вероника Сергеевна u0361293 8 18. Удмуртская республика Завьяловский район село Бабино Бабинская СОШ
2703 Карлова Елизавета Дмитриевна u0350598 8 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
2704 Кирчакова Лидия Михайловна u0364046 8 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
2705 Конюхова Ирина Алексеевна u0359765 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 153 (ГОУ ВСОШ 153)
2706 Кореневский Вадим Вадимович u0358366 8 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2707 Короткова Анастасия Сергеевна u0365831 8 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2708 Костина Мария Сергеевна u0355616 8 32. Брянская область г.Брянск 5 (МБОУ Гимназия)
2709 Костура Богдан Владимирович u0364715 8 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2710 Кочеева Алёна Андреевна u0362988 8 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ125)
2711 Кузнецова Арина Николаевна u0355429 8 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
2712 Лавров Всеволод Викторович u0360149 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2713 Летягин Михаил Дмитриевич u0345712 8 23. Краснодарский край сочи 16 (МБУ ДО СЮТ)
2714 Малахов Матвей Алексеевич u0364362 8 18. Удмуртская республика Ижвеск 30 (МБОУ ИЕГЛ №30)
2715 Мануйлова Мария Сергеевна u0367341 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2716 Матвеева Евгения Алексеевна u0367111 8 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2717 Минегалиева Рина Ришатовна u0360821 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2718 Миннигузина Ильяна Эльфатовна u0355428 8 59. Пермский край посёлок Октябрьский Пермский край 1 (ОСОШ №1)
2719 Миннуллин Марат Илдарович u0366120 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2720 Паргасов Алексей ДМитриевич u0348831 8 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2721 Платцева Николь Рудольфовеа u0367547 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск МОУ СОШ№11
2722 Праслова Мария Оолеговна u0361062 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2723 Пупочкин Василий Петрович u0356425 8 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОУ СОШ №11)
2724 Рачицкий Владислав Романович u0363131 8 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2725 Русаков Руслан Рубенович u0366158 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2726 Севрюков Илья Дмитриевич u0361749 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2727 Семиглазов Даниил Алексеевич u0359565 8 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2728 Сухачёв Дмитрий Владимирович u0363330 8 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2729 Тарбеев Денис Аркадьевич u0365578 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2730 Тесленко Кирилл Валерьевич u0347056 8 - Россия с. Батурино Томского района Томской области МАОУ Спасская СОШ
2731 Узданова Аделина Андреевна u0359454 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2732 Фадеев Александр Георгиевич u0349755 8 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2733 Фадеева Полина Александровна u0357143 8 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2734 Федорова Софья Александровна u0367373 8 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
2735 Халилова Зейнеп Сервер кызы u0364120 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2736 Хоухлянцева Елизавета Андреевна u0349503 8 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2737 Чечкин Сергей Денисович u0356827 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2738 Шакиров Данил Денисович u0356509 8 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2739 Шакиров Марат Айратович u0353734 8 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2740 ахтареева алина айратовна u0358011 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2741 лешаков леший лешаев u0362169 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2742 Васильев Петр Канадович u0359320 7.81 02. Республика Башкортостан Уфа 20 (УГБГ№20)
2743 Кумарханов Абылай Берикулы u0364388 7.56 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2744 Бабурин Богдан Дмитриевич u0361168 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2745 Березуцкая Екатерина Павловна u0366864 7.5 -Россия Чебоксары 3 (лицей 3)
2746 Бурмистрова Юлия Евгеньевна u0356290 7.5 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2747 Королев Максим Евгеньевич u0348173 7.5 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2748 Муратова Жазира Нурпейсқызы u0347965 7.5 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
2749 Подкаура Алесандр Александрович u0361758 7.5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2750 Тагун Константин Евгеньевич u0346062 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ СОШ Альфа
2751 Филиппова Мария Алексеевна u0362623 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2752 караватая татьяна васильевна u0361893 7.2 Беларусь дараганово Школа
2753 Андреев Григорий Даниилович u0362213 7 21. Чувашская республика Чебоксары 6 (СОШ 6)
2754 Андреева Анастасия Владимировна u0357139 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
2755 Анохин Никита Сергеевич u0353795 7 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (Лицей №9)
2756 Артёменко Владимир Вячеславович u0363844 7 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2757 Ахметова Алсу Илдаровна u0363413 7 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
2758 Ахметчина Алина Тяуфиковна u0363113 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
2759 Ашурко Семен Николаевич u0351910 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2760 Белимов Кирилл Владимирович u0365037 7 -Ростовская область Жирнов 1 (Жирновская СОШ)
2761 Васюкевич Анастасия Евгеньевна u0366320 7 Беларусь город Минск 19 (СШ№19)
2762 Виниченко Дарья Владиславовна u0360906 7 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2763 Газизов Кирилл Русланович u0365661 7 -россия Набережные Челны 13 (МБОУ)
2764 Гиззатуллина Ильмира Руслановна u0363110 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2765 Гильметдинова Эльза Рустемовна u0366870 7 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2766 Глыбин Владислав Евгеньевич u0367292 7 26. Ставропольский край село Донское 6 (МКОУ ООШ)
2767 Гнусарьков Даниил Эдуардович u0366325 7 -россия Дзержинск 2 (МБОУ СШ)
2768 Гришин Клим Владимирович u0366295 7 74. Челябинская область город Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
2769 Данилова Виктория Владимировна u0351796 7 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2770 Журавлева Валерия Евгеньевна u0361572 7 24. Красноярский край г.Красноярск 13 (МАОУ Гимназия)
2771 Заиченко Ольга Андреевна u0360753 7 26. Ставропольский край город Ессентуки 4 (МБОУ СОШ №4)
2772 Иванов Василий Дмитриевич u0357996 7 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2773 Иванова Кристина Вадимовна u0362279 7 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
2774 Идкаев Булат Риналович u0365599 7 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 13 (СОШ 13)
2775 Кадырова Анжела Расулевна u0352055 7 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2776 Каплий Владислав Витальевич u0362389 7 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
2777 Комиссаров Виталий Вячеславович u0354830 7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2778 Коровина Альбина Александровна u0357999 7 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
2779 Лисовская Маргарита Антоновна u0364392 7 18. Удмуртская республика Посёлок Русь, улица Макаренко, дом 15, квартира 28. 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2780 Лопаткина Варвара Андреевна u0359813 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2781 Марданова Айзиля Рамилевна u0363115 7 16. Республика Татарстан Набержные Челны 18 (Школа)
2782 Михалёва Эвелина Андреевна u0364747 7 Беларусь Минск 19 (Средняя школа им. Я. Купалы)
2783 Низамов Ленар Илшатович u0359771 7 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2784 Николаев Владимир Александрович u0367039 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2785 Осаковский Марк Витальевич u0346327 7 72. Тюменская область Тюмень 73 (Лира)
2786 Пивоварова София Андреевна u0356657 7 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
2787 Погосян Нелли Семёновна u0363969 7 26. Ставропольский край Станица Александрийская 24 (МБОУ СОШ 24)
2788 Поляков Кирилл Владимирович u0353406 7 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2789 Саенко Николай Александрович u0358627 7 26. Ставропольский край хутор Средний 3 (МОУ СОШ №3)
2790 Стрекалина Ангелина Евгеньевна u0363960 7 63. Самарская область Тольятти 59 (МОУ СОШ №59)
2791 Суслов Виктор Романович u0343646 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
2792 Тарасов Денис Валерьевич u0359455 7 73. Ульяновская область Ульяновск 17 (школа)
2793 Таручкина Виктория Сергеевна u0363421 7 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2794 Терехин Кирилл Андреевич u0355307 7 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2795 Халяпов Руслан Ильдарович u0366318 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2796 Черненко Анастасия Витальевна u0359601 7 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
2797 Щавелкин Павел Александрович u0350722 7 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2798 Юдаков Андрей Андреевич u0351217 7 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2799 Яшков Игорь Дмитриевич u0348964 7 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2800 банников степан андреевич u0349703 7 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2801 дурандина вероника владимировна u0364429 7 63. Самарская область Тольятти 59 (МОУ СОШ №59)
2802 лукьянченко анна николаевна u0364285 7 -россия МБОУВ-Чебулинская СОШ физика
2803 назыров раиль азатович u0365583 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2804 СМИРНОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ u0358719 6.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2805 Власов Никита Сергеевич u0358204 6.75 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2806 Двухбратова Полина Владимировна u0359663 6.75 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2807 Исламова Эльвина Равилевна u0352829 6.75 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Гимназия №3
2808 Козюров Дмитрий Олегович u0366310 6.75 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2809 Муравлев Эльдар Валерьевич u0367608 6.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород РЦОД
2810 Нуриманова Элина Денисовна u0358921 6.75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (МБОУ гимназия 121)
2811 Тулин Григорий Николавеич u0366846 6.75 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2812 Шилов Валерий Сергеевич u0361487 6.75 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
2813 Шишин Андрей Максимович u0348575 6.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
2814 Кукушкин Василий Иванович u0360465 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГБОУ гимназия 11)
2815 Мартыненко Михаил Владиславович u0366679 6.51 -Россия город 2 (школа)
2816 Курмышкин Артем Олегович u0361711 6.05 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2817 Абдимуталипова Альфия Мусақызы u0366003 6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2818 Алексеева Арина Владимировна u0359598 6 02. Республика Башкортостан Город 121 (Гимназия)
2819 Андриевич Владимир Александрович u0355235 6 Беларусь г.Пинск 7 (СШ№7)
2820 Афонасьев Данил Сергеевич u0362990 6 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2821 Бажан Илья Владимирович u0348961 6 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2822 Бойко Галина Алексеевна u0362227 6 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2823 Буурел Амелия Вадимовна u0350550 6 17. Республика Тыва Ак-Довурак 3 (МБОУ СОШ №3 г.Ак-Довруак)
2824 Вахитова Алина Рушановна u0367029 6 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2825 Возжикова Диана Алеквна u0356506 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2826 Габдыманат Аружан Габдыманат u0359464 6 Казахстан костанай 1 (СШ)
2827 Гончарова Алина Эдуардовна u0364143 6 23. Краснодарский край Новотитаровская 29 (БОУ СОШ)
2828 Дроздова Вероника Витальевна u0350072 6 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2829 Евлашова Евгения Александровна u0349204 6 - Россия Жирнов 1 (ЖСОШ)
2830 Журавлев Евгений Григорьевич u0361692 6 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2831 Засухин Трофим Алексеевич u0362249 6 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2832 Золотухин Данил Алексеевич u0357471 6 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2833 Клюсов Даниил Валерьевич u0357438 6 72. Тюменская область с.Абалак Абалакская СОШ
2834 Левченко Дмитрий Сергеевич u0366292 6 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2835 Левшина Елизавета Алексеевна u0353152 6 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2836 Лукоянов Вадим Евгеньевич u0366811 6 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (МБОУ СОШ#24)
2837 Марданов Искандер Ильшатович u0352067 6 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2838 Машьянов Даниил Александрович u0367411 6 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2839 Мейрбекова Индира Нурымкызы u0363547 6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2840 Миронович Владислав Алексеевич u0359240 6 55. Омская область Кип БОУ Кипская СОШ
2841 Михалёва Дарья Александровна u0366211 6 34. Волгоградская область город Фролово 4 (ОШ №4)
2842 Мусина Яна Раисовна u0367567 6 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2843 Мухаметгалина Залия Марселевна u0364337 6 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
2844 Насонова Виктория Александровна u0355304 6 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2845 Отт Никита Андресович u0365781 6 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2846 Попов Анатолий Никитич u0363007 6 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
2847 Попов Иван Дмитриевич u0357837 6 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2848 Похарьков Владислав Владимирович u0363988 6 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2849 Пятин Иван Геннадьевич u0359028 6 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (Школа)
2850 Ситникова Елизавета Сергеевна u0366734 6 35. Вологодская область Котово 1 (МОУСОШ№1)
2851 Смышляев Фёдор Витальевич u0353325 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2852 Стяжкина Кристина Олеговна u0365787 6 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 13 (СОШ 13)
2853 Толстов Денис Олегович u0358178 6 23. Краснодарский край Горячий Ключ 2 (Школа №2)
2854 Ушенина Екатерина Александровна u0361234 6 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2855 Шатов Данила Андреевич u0350735 6 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
2856 ляшук ярослав Вадимович u0356293 6 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
2857 Коваленко Владимир Андреевич u0365944 5.63 Украина г.Донецк Лицей*Интеллект*
2858 Бошман Сергей Васильевич u0355334 5.25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2859 Бродулин Владимир Владимирович u0356737 5.25 77. Москва Москва 1538 (Гимназия)
2860 Исмаилова Яна Андреевна u0353898 5.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (МАОУ СОШ№38)
2861 Минскова Анастасия Сергеевна u0363099 5.25 26. Ставропольский край Горячеводск 20 (МБОУ лицей)
2862 задумина ирина константиновна u0358700 5.25 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2863 Авдулова Ольга Сергеевна u0350830 5 36. Воронежская область Эртильский район, д.Буравцовка МКОУ Буравцовская СОШ
2864 Аксеник Евгений Игоревич u0357370 5 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
2865 Архипов Валентин Павлович u0359128 5 77. Москва Москва 1 (Школа 1)
2866 Бабичева Дана Геннадьевна u0351286 5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2867 Белов Михаил Кириллович u0359668 5 23. Краснодарский край Сочи 9 (Гимназия №9)
2868 Зайдер Ольга Евгеньевна u0358503 5 74. Челябинская область Челябинск 28 (Школа)
2869 Захаров Тимофей Денисович u0351671 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2870 Иванов Андрей Владиславович u0356794 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2871 Иванова Анастасия Сергеевна u0360153 5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2872 Киселёва Мария Сергеевна u0362373 5 36. Воронежская область Г. Воронеж 6 (Лицей 6)
2873 Коростелёв Денис Алексеевич u0366203 5 72. Тюменская область c.Чикча Чикчинская СОШ
2874 Краснова Ксения Константиновна u0358225 5 47. Ленинградская область город Тихвин 7 (Лицей)
2875 Лабзина Аделина Руслановна u0357561 5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2876 Любимов Михаил Сергеевич u0362235 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2877 Мальцев Вадим Георгиевич u0356508 5 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2878 Мальцев Никита Андреевич u0367543 5 35. Вологодская область Тарногский городок БОУ Тарногская СШ
2879 Новаковская Югана Александровна u0357636 5 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
2880 Орлова Дарья Павловна u0346025 5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2881 Паршикова Анастасия Олеговна u0363242 5 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
2882 Перевозчиков Денис Антонович u0365243 5 59. Пермский край г.Пермь 127 (Школа №127)
2883 Савченко Двниил Дмитриевич u0365356 5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2884 Свиридова Анастасия Андреевна u0359309 5 64. Саратовская область с Терса Вольского района 1 (терса)
2885 Толстикова Татьяна Владиировна u0356505 5 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2886 Цой Александр Павлович u0355335 5 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2887 Шакиров Ильхам Тауфикович u0361626 5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
2888 Шамсутдинова Екатерина Ринатовна u0365140 5 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2889 морозова анна дмитриевна u0359593 5 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
2890 Гаврилина Александра Алексеевна u0355309 4.5 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2891 Гущин Арсений Павлович u0362133 4.5 77. Москва п.Рязановское мкр.Родники 2083 (ГБОУ СОШ)
2892 Лёвкина Дарья Владимировна u0361212 4.5 50. Московская область Город 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2893 Мухаметшин Данил Олегович u0361883 4.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2894 Правдин Лёлик Васькович u0358026 4.5 16. Республика Татарстан Казань 38 (МБОУ Школа №38)
2895 Пшоник Илья Игоревич u0367550 4.5 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2896 Чижик Никита Александровичь u0365709 4.5 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2897 Шардакова Виктория Валериевна u0363396 4.5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2898 Щербакокв