Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0356111 111 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
2 Гладин Никита Олегович u0353269 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Шестопалова Елена Романовна u0350427 111 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ)
4 Кожухов Павел Александрович u0344333 110 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
5 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0349549 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
6 Валитова Гульнара Аксановна u0356127 109 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
7 Минина Екатерина Николаевна u0360090 109 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
8 Султанбаева Миляуша Салимовна u0356124 108.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
9 Макоткин Андрей Алексеевич u0359326 108 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
10 Быков Владимир Владимирович u0344086 107.64 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
11 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0356120 106.84 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
12 Мурашко Егор Максимович u0356275 105 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
13 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0356118 104 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
14 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 101 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
15 Налимов Леонид Михайлвич u0362590 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0356135 100 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
17 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0356131 100 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
18 Бондарева Валерия Олеговна u0349566 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
19 Жданов Даниил Андреевич u0348629 99.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
20 Кульбацкий Юрий Александрович u0364588 96.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
21 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 91.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
22 Груничева Марина Алексеевна u0359453 91 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
23 Сокко Александр Александрович u0352664 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Шульпин Егор Олегович u0349611 90 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
25 Шарабура Захар Алексеевич u0365657 88 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
26 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 86.04 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
27 Волченко Артём Сергеевич u0364919 86 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
28 Горностаев Михаил Андреевич u0346943 85 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
29 Кленина Анна Владимировна u0357851 85 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
30 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
31 Трунаев Сергей Анатольевич u0345649 84 36. Воронежская область г. Воронеж 38 (МБОУ СОШ №38)
32 Кадыков Алексей Олегович u0343905 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
33 Дворецков Сергей Анатольевич u0343902 82.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Бадаев Абдурашид Алибегович u0348502 82 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
35 Красноченко Анна Андреевна u0352164 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
36 Рымарев Михаил Павлович u0346836 82 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
37 Гарнов Кирилл Максимович u0348731 81.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
38 Горбунов Леонид павлович u0365504 80 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
39 Дао Тханг Минь u0349259 80 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
40 Круглов Иван Денисович u0362684 80 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
41 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0354532 80 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
42 Аносов Юрий Павлович u0357377 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
43 Галимуллин Амир Ильдарович u0346762 79 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
44 Харичкин Иван Сергеевич u0348983 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
45 Позднякова Дарья Сергеевна u0359525 78 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
46 Измайлов Руслан Наильевич u0351940 77.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
47 Дмитриенко Екатерина Александровна u0354207 77 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
48 Госькова Антонина Олеговна u0344859 76 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
49 Дорофеев Егор Евгеньевич u0360166 76 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
50 Крипак Василий Романович u0348437 76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
51 Седов Сергей Алексеевич u0346543 76 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
52 Степанов Михаил Андреевич u0366242 76 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
53 Фёдоров Никита Максимович u0364654 76 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
54 Муромцев Илья Олегович u0343907 75.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
55 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0355904 75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
56 Добровенскис Роман Владимирович u0343776 75 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
57 Завизион Данила Сергеевич u0349900 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Нгуен Хиен Жа u0355815 75 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
59 Пахнушев Андрей Вадимович u0360451 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Поздняков Никита Андреевич u0353165 75 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
61 Гаврилов Данил Олегович u0366764 74.81 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
62 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 74.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
63 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0348622 74.52 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
64 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Фролова Юлия Сергеевна u0365884 73.76 37. Ивановская область Город Фурманов 1 (МОУ СШ)
66 Шафиков Александр Наильевич u0353109 73.61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
67 Дав Павел Николаевич u0362761 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
68 Зеер Елизавета Витальевна u0347290 73 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
69 Гасилина Виктория Евгеньевна u0363511 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
70 Рядченко Алексей Евгеньевич u0366824 72 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
71 Коркин Игорь Олегович u0362970 71.4 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
72 Иванов Святослав Олегович u0359013 71 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
73 Смирнов Павел Сергеевич u0367371 71 -Россия Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
74 Булгаков Виталий Андреевич u0357646 70.63 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
75 Комиссаренко Александр Игоревич u0343389 70.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
76 Волкова Дарья Владиславовна u0345811 70 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
77 Евлашев Андрей Дмитриевич u0363728 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
78 Морозов Алексей Евгений u0344455 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
79 Мочалов Илья Антонович u0357706 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
80 Ярусова Анна Александровна u0353566 70 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
81 Гойлик Артем Николаевич u0353985 69.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
82 Григорьева Наталья Тимофеевна u0362350 69.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
83 Маряхин Даниил Денисович u0350012 69.21 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
84 Абросимова Марина Николаевна u0352186 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
85 Бельтюков Матвей Сергеевич u0353167 69 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица
86 Кондратюк Кирилл Игоревич u0355538 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
87 Опанасенко Екатерина Андреевна u0352990 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
88 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0346535 69 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
89 Фадеев Захар Сергеевич u0352308 69 11. Республика Коми Ухта УТЛ
90 Юрьев Александр Владимирович u0344746 69 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
91 Голомедов Александр Евгеньевич u0343909 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
92 Ертыбашев Александр Сергеевич u0361874 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
93 Курбанов Рамазан Арсенович u0355437 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
94 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
95 Арабей Павел Сергеевич u0366293 67.43 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
96 Сидоров Тимофей Сергеевич u0357669 67.4 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
97 Алешкович Роман Игоревич u0353892 67 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
98 Давыдов Владислав Олегович u0343908 67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Душина Людмила Андреевна u0348625 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
100 Лидская Анастасия Кирилловна u0350055 67 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
101 Тутанов Михаил Юрьевич u0346187 67 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
102 Шарыгин Никита Леонидович u0358976 66.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
103 Дернов Глеб Владимирович u0343904 66.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
104 Власова Полина Владимировна u0350053 66 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
105 Гусева Евгения Сергеевна u0345154 66 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
106 Дмитриев Максим Сергеевич u0345163 66 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
107 Сафиулина Лиана Рашидовна u0361126 66 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
108 Селезнева Дарья Владимировна u0354331 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
109 Сидельников Николай Сергеевич u0346114 66 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
110 Соколов Роман Владиславович u0347521 66 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
111 Соловьев Роман Сергеевич u0351705 66 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
112 Толстокоров Олег Алексеевич u0344057 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
113 Чеченева Вера Юрьевна u0349322 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
114 Шишмакова Анна Андреевна u0361810 65.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
115 Белов Даниил Владимирович u0365497 65.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
116 Головина Яна Сергеевна u0343468 65 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
117 Коняева Ольга Александровна u0359732 65 11. Республика Коми кослан ксош
118 Кузнецова Екатерина Александровна u0363860 65 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
119 Мартинсон Елена Дмитриевна u0364425 65 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
120 Махмутова Милена Рамилевна u0345684 65 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
121 Паймурзин Дамир Маратович u0365526 65 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
122 Луценко Александр Александрович u0362876 64.2 59. Пермский край Пермь 1 (Гимназия №1)
123 Вяткина Анастасия Вадимовна u0364947 64 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
124 Коканова Анастасия Сергеевна u0361734 64 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
125 Леонов Максим Павлович u0343957 64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
126 Мельник Всеволод Константинович u0361870 64 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
127 Мясников Константин Максимович u0349210 64 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
128 Носова Ксения Евгеньевна u0347659 64 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
129 Попов Павел Сергеевич u0349581 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
130 Шашков Илья Михайлович u0345718 64 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
131 Колесник Александр Сергеевич u0356580 63 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
132 Лавинюков Константин Олегович u0355127 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
133 Миронова Таисия Сергеевна u0353576 63 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
134 Муртазин Аяз Нилевич u0365958 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
135 Помогаев Даниил Дмитриевич u0343637 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
136 Федотов Даниил Олегович u0355205 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
137 Шаймуханов Тимур Русланович u0359858 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
138 Гордеева Карина Алексеевна u0356493 62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 12 (школа №12)
139 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0344323 62 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
140 Гортов Илья Денисович u0359951 62 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
141 Клим Ярослав Олегович u0359788 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
142 Сазиков Михаил Алексеевич u0344119 62 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
143 Торгунакова Анна Дмитриевна u0349729 62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
144 Раскина Ирина Сергеевна u0359099 61.2 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
145 Чернова Анна Ивановна u0363840 61.2 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
146 Башев Даниил Александрович u0360828 61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
147 Борток Данил Евгеньевич u0344701 61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
148 Буланов Арсений Владимирович u0364243 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
149 Бычков Кирилл Александрович u0353264 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
150 Сутер Владимир Андреевич u0364957 61 72. Тюменская область г. Тюмень 34 (лицей 34)
151 Янко Владимир Валерьевич u0367535 61 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
152 Томских Егор Сергеевич u0344217 60.6 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
153 Файзрахманов Адель Ильшатович u0360087 60.2 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
154 Богатырева Христина Сергеевна u0358530 60.04 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
155 Афанасьев Егор Максимович u0344706 60 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
156 Дубенский Михаил Павлович u0348929 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Ежова Елизавета Анатольевна u0344064 60 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ)
158 Копылов Олег Иванович u0359986 60 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
159 Мотыгин Владимир Владимирович u0344055 60 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
160 Пантелеева Дарья Данииловна u0345340 60 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
161 Солохин Денис Анатольевич u0345042 60 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
162 Танина Алина Валерьевна u0345430 59.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
163 Архипов Алексей Сергеевич u0353229 59.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
164 Карелина Валерия Михайловна u0347722 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
165 Савчук Алексей Сергеевич u0350141 59.2 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
166 Ситков Максим Дмитриевич u0347814 59.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
167 Коваленко Владимир Юрьевич u0364727 59 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ 101)
168 Костров Илья Романович u0355486 59 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
169 Мельник Юрий Дмитриевич u0365375 59 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
170 Нгуен Ан Тон Лин u0355331 59 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
171 Пиксаев Михаил Александрович u0343899 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
172 Полищук Елизавета Александровна u0349881 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
173 Половко Вероника Александровна u0359832 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
174 Сапсай Анастасия Сергеевна u0344258 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
175 Соколова София Михайловна u0366917 59 -Россия Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
176 Фролов Максим Андреевич u0344710 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
177 Чежегова Полина Алексеевна u0364104 59 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
178 Барановский Егор Иванович u0362293 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
179 Боев Роман Алексеевич u0359045 58 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
180 Грандлер Тимур Романович u0357148 58 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек»
181 Днепровский Илья Вячеславович u0345152 58 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
182 Павлов Алексей Владимирович u0359660 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
183 Яриков Станислав Сергеевич u0344290 58 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
184 Зенькович Александр Дмитриевич u0343910 57.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
185 Тудвасева Анна Вячеславовна u0358680 57.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
186 Берочкина Вероника Алексеевна u0359085 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
187 Воробьев Леонид Александрович u0348931 57 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
188 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 57 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
189 Дадали Николай Игоревич u0357353 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
190 Коник Анастасия Александровна u0344386 57 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
191 Кунец Максим Андреевич u0361822 57 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
192 Яцницкий Леонид Вячеславович u0352162 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
193 Токарев Сергей Евгеньевич u0347702 56.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
194 Гайворонская Алиса Алексеевна u0352505 56.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
195 Шлапак Мария Владимировна u0348497 56.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
196 Белковский Максим Игоревич u0359589 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
197 Белоножко Алексей Сергеевич u0353881 56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
198 Германова Кира Васильевна u0362390 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
199 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
200 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0345131 56 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
201 Кудрявцева Ольга Андреевна u0345798 56 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
202 Петров Илья Родионович u0365349 56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
203 Подковыров Демьян Романович u0363846 56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
204 Русейкин Даниил Сергеевич u0345111 56 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
205 Скороходов Андрей Сергеевич u0344251 56 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
206 Титов Ефим Андреевич u0366931 56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
207 Филина Наталья Владимировна u0352189 55.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
208 Яровой Николай Михайлович u0366912 55.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
209 Дорошенко Иван Алексеевич u0345415 55.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
210 Гофтенюк Олег Вячеславович u0354381 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
211 ИСРОИЛОВ Авазбек Хусниддинович u0359682 55 Узбекистан Ташкент 195 (195)
212 Калашникова Юлия Алексеевна u0364457 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
213 Ковалёв Сильвестэр Константинович u0359849 55 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
214 Крекова Дарья Дмитриевна u0348521 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
215 Левченко Дмитрий Евгеньевич u0344634 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
216 Мусина Евгения Олеговна u0363759 55 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
217 Неткачёв Даниил Романович u0353860 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
218 Сахарова Екатерина Сергеевна u0354827 55 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
219 Скатова Мария Дмитриевна u0364581 55 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
220 Чалилов Данил Радикович u0344486 55 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
221 Швецов Максим Дмитриевич u0365374 55 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
222 Мирзоян Мери Артемовна u0350223 54.24 26. Ставропольский край Михайловск 30 (МОУСОШ№30)
223 Толеева Аксимбат Ерболовна u0354494 54.05 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
224 Штундер Арсений Анатольевич u0344029 54.05 Беларусь г.Минск 61 (Гимназия №61)
225 Абдразаков Ильдар Русланович u0345681 54 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
226 Бельтюкова Карина Сергеевна u0353170 54 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица
227 Горелова Александра Григорьевна u0349742 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
228 Кулакова Анна Дмитриевна u0348498 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
229 Миронова Дарья Анатольевна u0366685 54 73. Ульяновская область с. Рязаново МКОУ Средняя школа с. Рязаново
230 Пушкарева Екатерина Константиновна u0366355 54 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
231 Сакун Иван Юрьевич u0363670 54 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
232 Степанов Никита Сергеевич u0350601 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
233 Уваров Никита Александрович u0364773 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
234 Автаев Артемий Андреевич u0364418 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
235 Кузнецова Вероника Борисовна u0363566 53 02. Республика Башкортостан Бакалы МОБУ СОШ №2
236 Сорин Михаил Игоревич u0360426 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
237 Чухнова София Руслановна u0350377 53 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
238 дьяконов Семён Сергеевич u0356806 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
239 Швайковский Данила Михайлович u0352695 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
240 Павленко Даниил Павлович u0350214 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
241 Чекунов Андрей Сергеевич u0357870 52.4 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
242 Мирошниченко Карина Алексеевна u0345229 52.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
243 Решетников Александр Алексеевич u0345705 52.2 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
244 Крыжановский Иван Сергеевич u0357275 52.1 50. Московская область Химки 2 (Школа)
245 Ермаков Алексей Дмитриевич u0356574 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
246 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
247 Ясковец Александр Анатольевич u0363611 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
248 Парсагашвили Соломон Давидович u0366538 51.85 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
249 Бардадин Илия Александрович u0361407 51.56 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
250 Толеева Махыра Ерболовна u0354501 51.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
251 Буданов Евгений Михайлович u0345414 51.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
252 Алпатова Полина Геннадьевна u0346123 51 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
253 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
254 Ибрагимов Болат Сергалиевич u0357597 51 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
255 Ларин Константин Дмитриевич u0349091 51 - Россия Нижний Новгород 175 (МАОУ №175)
256 Минин Дмитрий Александрович u0349286 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
257 Рудзевич Александра Евгеньевна u0347228 51 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
258 Рыбченкова Анастасия Анатольевна u0353941 51 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
259 Саенко Даниил Дмитриевич u0359643 51 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
260 Хомченко Павел Дмитриевич u0354613 51 50. Московская область Деревня Веледниково АНО «Павловская Гимназия»
261 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0349998 51 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
262 Свищев Даниил Евгеньевич u0366872 50.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
263 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
264 Саменков Андрей Сергеевич u0364391 50.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
265 Абасева Елизавета Александровна u0350021 50 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
266 Акунеев Владимир Владиславович u0349354 50 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
267 Вдовенко Андрей Николаевич u0345808 50 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ №1)
268 Владимиров Максим Константинович u0360654 50 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
269 Гурьянов Савелий Олегович u0364876 50 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
270 Дьяконов Иван Валерьевич u0360663 50 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
271 Кауртаев Савелий Дмитриевич u0345419 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
272 Коротенко Антон Павлович u0367401 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
273 Кузнец Антон Сергеевич u0354967 50 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
274 Петриева Алиса Алексеевна u0361740 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
275 Пиксаев Семён Сергеевич u0343897 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
276 Сербинов Леонид Юрьевич u0346413 50 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
277 Скальт Альберт Вячеславович u0363582 50 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
278 Трофимов Евгений Эдуардович u0364109 50 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
279 Трофимов Иван Сергеевич u0344142 50 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
280 Хатмуллин Эмир Наилевич u0360587 50 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
281 Юлдашев Кирилл Ринатович u0350111 50 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
282 Коростин Алексей Владимирович u0360294 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
283 Матченя Иван Андреевич u0354573 49.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
284 Иванов Антон Вячеславович u0355515 49.2 02. Республика Башкортостан село Бакалы МОБУ СОШ №2
285 Моисеев Никита Андреевич u0360381 49.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
286 Вафина Дарина Ленаровна u0357220 49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
287 Гайнуллин Урал Рустамович u0366813 49 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
288 Голуб Юлия Александровна u0345660 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
289 Зверев Эрнест Сергеевич u0367233 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург УВ
290 Крымгужин Ильяс Ринатович u0359893 49 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
291 Кузнецова Ирина Васильевна u0352998 49 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
292 Образцов Иван Дмиртиевич u0354522 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
293 Рошиору Светлана Геннадьевна u0365500 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
294 Токарева Елена Викторовна u0349353 49 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
295 Тряхова Ирина Андреевна u0351608 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
296 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0349530 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
297 Хоробрых Анастасия Дмитриевна u0365512 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
298 Царук Валентин Владимирович u0364928 49 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МОУ СОШ № 24)
299 Шпис Петр Сергеевич u0356316 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
300 Маркова Мария Григорьевна u0361318 48.4 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
301 Антонова Дарья Александровна u0348641 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
302 Вялова Александра Андреевна u0349298 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
303 Гайсин Ислам Рустемович u0361241 48 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
304 Голинг Глеб Юрьевич u0348184 48 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
305 Григорьева Алена Геннадьевна u0345230 48 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
306 Кашкаров Иван Дмитриевич u0360279 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
307 Котков Григорий Владимирович u0362861 48 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
308 Мельникова Мария Александровна u0360382 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
309 Приходько Тарас Максимович u0344053 48 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
310 Салуев Максим Дмитриевич u0364835 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
311 Смирнов Антон Владимирович u0360316 48 77. Москва Москва 1517 (Гимназия)
312 Сорокин Александр Олегович u0355162 48 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
313 Староселец Алеся Викторовна u0353874 48 Беларусь г.Минск 174 (Гимназия №174)
314 Хадеев Иван Вячеславович u0343592 48 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия)
315 Гавриловала Алиса Алексеевна u0357871 47.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
316 Манаконов Алексей Денисович u0365736 47.76 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
317 Комин Кирилл Алексеевич u0343497 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
318 Авдеев Олег Романович u0362853 47 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
319 Агринский Александр Евгеньевич u0360384 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
320 Гониченко Николай Иванович u0360610 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
321 Логинов Артём Александрович u0365674 47 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
322 Туркин Александр Иванович u0344298 47 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
323 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
324 Хамитов Айбулат Расимович u0365488 47 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
325 Шарандин Сергей Евгеньевич u0364271 47 52. Нижегородская область Тёша СОШ
326 Гадеев Руслан Рустамович u0347588 46.95 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
327 Колесников Артём Игоревич u0364666 46.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
328 Смирный Александр Витальевич u0364630 46.2 -россия Санкт-Петербург ФТШ
329 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
330 Авдеев Артём Игоревич u0348583 46 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
331 Барков Станислав Константинович u0352927 46 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
332 Боголюбова Дарья Денисовна u0353116 46 38. Иркутская область п.Новая Игирма 3 (СОШ №3)
333 Васютин Данил Павлович u0355487 46 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
334 Выдрин Максим Владимирович u0363579 46 74. Челябинская область Члябинск 97 (лицей)
335 Кочетов Артём Иванович u0351202 46 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
336 Малеева Татьяна Сергеевна u0344892 46 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
337 Молодавский Станислав Романович u0353726 46 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
338 Подобрий Михаил Андреевич u0365362 46 56. Оренбургская область Орск 4 (СОШ 4)
339 Русанова Виолетта Алексеевна u0363352 46 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
340 Снисаренко Артем Андреевич u0347070 46 72. Тюменская область Тюмень 83 (Гимназия)
341 Чуйко Егор Геннадьевич u0361796 46 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
342 Янчилин Илья Дмитриевич u0365928 46 Беларусь витебск 40 (СШ)
343 Рындык Мария Павловна u0352442 45.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
344 Костылев Александр Валерьевич u0344227 45.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
345 Сафиуллин Ильдар Рифович u0365038 45.61 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
346 Артеменко Михаил Дмитриевич u0361301 45.6 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
347 Вербов Ярослав Юрьевич u0358334 45.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
348 Лейман Владислав Владимирович u0353138 45.2 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
349 Орлов Андрей Николаевич u0349814 45.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
350 Хомич Никита Сергеевич u0353313 45.2 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
351 Богомяков Фадей Александрович u0345169 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
352 Булатова Полина Александровна u0360752 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
353 Демидович Максим Николаевич u0358752 45 Беларусь минск 27 (Гимназия)
354 Ерохина Мария Вячеславовна u0346578 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
355 Казимов Сулейман Патрисович u0363627 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
356 Маионов Дмитрий Владимирович u0359407 45 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
357 Миллер Георгий Дмитриевич u0362126 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
358 Минашкин Владислав Михайлович u0351377 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
359 Михайлова Лиана сергеевна u0367257 45 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
360 Растворцев Макар Евгеньевич u0363615 45 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
361 Рябинин Евгений Вячеславович u0353389 45 77. Москва г.Москва 1580 (Лицей № 1580)
362 Смыков Владислав Викторович u0366731 45 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
363 Степанникова Маргарита Андреевна u0357952 45 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
364 Строгальщиков Иван Алексеевич u0344711 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
365 Суставов Федор Сергеевич u0345767 45 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
366 Успенский Игорь Вячеславович u0365013 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
367 Фирсова Анна Александровна u0358138 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
368 Ходкевич Анастасия Владимировна u0357540 45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
369 Шквиря Евгений Валерьевич u0344058 44.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
370 Коваленко Марина Аркадьевна u0348408 44.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
371 Доценко Сергей Сергеевич u0348972 44.2 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
372 Телегина Виктория Леонидовна u0359117 44.2 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
373 Бессонницын Евгений Сергеевич u0363489 44 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
374 Бусыгина Елена Эдуардовна u0347873 44 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
375 Гуменников Николай Александрович u0366663 44 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
376 Коробко Ярослав Алексеевич u0354336 44 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
377 Кузнецов Егор Владимирович u0349521 44 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
378 Олейник Михаил Владимирович u0358702 44 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
379 Смирнов Иван Глебович u0347922 44 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
380 Федотов Максим Евгеньевич u0344995 44 50. Московская область Снегири Рождество
381 Федьков Владислав Юрьевич u0358866 44 26. Ставропольский край Пятигорск 19 (МКОУ СОШ №19)
382 Чертополохова Анна Андреевна u0366376 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
383 Чистякова Екатерина Юрьевна u0347374 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
384 Юрпалов Сергей Николаевич u0363947 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
385 Богов Игорь Кронович u0364098 43.76 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
386 Соснило Михаил Александрович u0355519 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
387 Недосвитий Илья Константинович u0345350 43 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
388 Пец Михаил Игоревич u0361081 43 -россия Санкт-Петербург 144 (лицей 144)
389 Рогов Егор Константинович u0360286 43 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
390 Судакова Мария Андреевна u0367033 43 -россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
391 Трубицына Анна Михайловна u0359622 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
392 Халиман Михаил Владимирович u0363583 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
393 Хасанов Ильшат Рамилевич u0364549 43 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
394 Чванова Валерия Олеговна u0363152 43 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
395 Малыгин Данила Дмитриевич u0352169 42.8 37. Ивановская область г.Иваново 43 (МБОУ СШ № 43)
396 Дворникова Татьяна Андреевна u0360242 42.6 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
397 Караваева Нелли Павловна u0346944 42.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
398 Михайлов Максим Вячеславович u0366700 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
399 Агапов Павел Александрович u0365339 42 53. Новгородская область Сырково Сырковская СОШ
400 Вавина Мария Олеговна u0346190 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
401 Вязовцев Андрей Викторович u0353736 42 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
402 Ефремов Илья Олегович u0355352 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
403 Малыхин Иван Романович u0357035 42 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
404 Морозов Сергей Антонович u0353225 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
405 Мусаев Владислав Джалилевич u0345778 42 64. Саратовская область Саратов ЛПН
406 Романов Максим Владимирович u0347088 42 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
407 Смотрова Дарья Михайловна u0355687 42 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
408 Хисматов Ильяс Наилевич u0358851 42 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
409 Шендрик Дарья Михайловна u0348489 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
410 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
411 Якимов Евгений Денисович u0362520 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
412 Фёдоров Ильдар Айратович u0362345 41.8 63. Самарская область Самара СамЛИТ
413 Подолеев Вадим Романивич u0343906 41.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
414 Марченко Любовь Васильевна u0361266 41.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
415 Комаров Николай Романович u0354439 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
416 Яковлев Владимир Романович u0360657 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
417 Портнова Екатерина Михайловна u0357577 41.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
418 Янников Егор Ильич u0345215 41.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
419 Копышов Илья Олегович u0364255 41.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
420 Шестаков Артем Денисович u0350241 41.2 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
421 Гадыльшина Ирина Аликовна u0366633 41 -Россия Уфа 121 (Гимназия№121)
422 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
423 Замятин Юрий Вячеславович u0349561 41 77. Москва Москва 1454 (ГОУ ЦО №1454)
424 Заостровский Всеволод Павлович u0360253 41 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
425 Кожевников Данил Сергеевич u0364170 41 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
426 Колос Мирослав Юрьевич u0349367 41 Беларусь Минск 61 (№ 61,(гимназия №61))
427 Корнеева Анастасия Александровна u0353333 41 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ № 8 ОЦ)
428 Легков Александр Николаевич u0343896 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
429 Уржумов Денис Дмитриевич u0356586 41 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
430 Цыганкова Елизавета Ивановна u0354922 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
431 Шуваев Иван Михайлович u0345795 41 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
432 Кулянова Юлия Игоревна u0365909 40.87 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
433 Рожкова Марьяна Владимировна u0365761 40.64 16. Республика Татарстан Татарастан 25 (МОУ СШ №25)
434 Иванов Анатолий Георгиевич u0363592 40.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ СОШ №8)
435 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 40.2 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
436 Цапов Тимофей Олегович u0344742 40.2 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
437 соловей артем станиславович u0347822 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
438 Абдуллин Тимур Айратович u0347889 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
439 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
440 Калимов Артур Сергеевич u0360099 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
441 Корнеев Павел Юрьевич u0356344 40 Беларусь Могилёв 1 (сш №1)
442 Кролевец Никита Андреевич u0365505 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
443 Нестеренко Анастасия Александровна u0343777 40 77. Москва Москва 1223 (ГОУ СШ № 1223)
444 Пивоваров Иван Андреевич u0365358 40 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
445 Попков Денис Сергеевич u0353595 40 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
446 Рубцов Егор Михайлович u0364960 40 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
447 Харюнина Анастасия Сергеевна u0364803 40 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (МАОУ Лицей 38)
448 Доманевский Данил Анатольевич u0352543 39.76 70. Томская область Томск ТФТЛ
449 Лысянный Михаил Юрьевич u0345173 39.56 Беларусь Минск 31 (Гимназия)
450 Псковитин Алексей Игоревич u0362416 39.41 42. Кемеровская область Кемерово 89 (Лицей №89)
451 Стаценко Петр Анлреевич u0366936 39.24 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
452 Ковалева Варвара Александровна u0364783 39.2 -россия Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
453 Подольский Никита Станиславович u0358756 39.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
454 Бобров Олег Маркович u0361045 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
455 Богомолов Валентин Петрович u0347949 39 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
456 Быстрая Злата Александровна u0366689 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
457 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 39 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
458 Гагарин Александр Александрович u0360080 39 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
459 Молодов Александр Вячеславович u0348454 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
460 Григорьев Тимошка Викторович u0362358 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
461 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0348435 38.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
462 Тюрин Никита Сергеевич u0365476 38.2 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
463 Раймкулова Аружан Ержановна u0361600 38.16 Казахстан Петропавловск Дарын
464 Алексеев Вячеслав Иванович u0347171 38 23. Краснодарский край кореновск 1 (МОБУ СОШ №1)
465 Безенкова Анна Дмитриевна u0354258 38 59. Пермский край г.Пермь 17 (Гимназия)
466 Белкин Максим Олегович u0356198 38 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
467 Беллер Константин Константинович u0348462 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
468 Береговский Илья Геннадьевич u0351862 38 50. Московская область Мытищи Классика-М
469 Гела Никита иванович u0356883 38 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
470 Захарова Светлана Сергеевна u0363697 38 50. Московская область Климовск 4 (Гимназия им. Подольских курсантов)
471 Кузнецов Антон Сергеевич u0360782 38 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
472 Кузнецов Максим Андреевич u0365731 38 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
473 Левитанус Карина Андреевна u0344289 38 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
474 Никитина Екатерина Максимовна u0352020 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
475 Пелюх Арсений Валерьевич u0357113 38 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ 58)
476 Подоляко Егор Александрович u0343901 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
477 Пузанков Никита Евгеньевич u0360132 38 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
478 Рамазанов Алтынбек Кайратович u0362376 38 Казахстан Тимирязево ТОШГ
479 Сомкова Мария Владимировна u0356317 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
480 Сухов Александр Валентинович u0365613 38 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
481 Федорова Анна Михайловна u0361509 38 36. Воронежская область Воронеж Басова
482 Нужных Михаил Михайлович u0357122 37.45 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
483 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
484 Аверкиев Тимофей Витальевич u0357835 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
485 Безруков Вячеслав Игоревич u0365624 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
486 Галков Илья Андреевич u0348069 37 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
487 Загайнов Симеон Александрович u0356102 37 -Ростовская область Ростов-на-Дону 62 (МАОУ ДРГ№62)
488 Кохан Данила Ильич u0358794 37 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
489 Лохов Алексей Николаевич u0349150 37 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
490 Попвасев Андрей Николаевич u0361267 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
491 Сафин Шамиль Равилевич u0359514 37 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
492 Трунов Никита Сергеевич u0367201 37 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
493 Шушина Александра Максимовна u0366493 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
494 Кезиков Дмитрий Дмитриевич u0354162 36.56 24. Красноярский край Красноярск 30 (МОУ СОШ №30)
495 Дедушкина Екатерина Дмитриевна u0367454 36.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
496 Высоцкая Елена Михайловна u0359052 36.2 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
497 Гекк Диана Сергеевна u0359373 36.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
498 Лисина Юлия Владимировна u0360677 36.17 18. Удмуртская республика город Воткинск Воткинский лицей
499 Киселев Александр Олегович u0360031 36.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
500 Аптина Полина Андреевна u0349066 36 42. Кемеровская область пгт Бачатский 24 (МБОУ СОШ №24 города Белово)
501 Гаитова Диана Владимировна u0356163 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
502 Жашков Никита Васильевич u0356719 36 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
503 Зиннатуллина Назлыгуль Назимовна u0357552 36 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
504 Кайролапова Камила Сериковна u0346376 36 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
505 Ткаченко Алексей Семенович u0363974 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
506 Арас Алихан Сагатулы u0355459 35.56 Казахстан Петропавловск дарын
507 Николаев Андрей Валерьевич u0345418 35.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
508 Мельник Екатерина Максимовна u0356017 35.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
509 Антощенко Арсений Дмитриевич u0346967 35 - Россия Тюмень 25 (школа №25)
510 Байрами Дана Алимовна u0348876 35 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
511 Барановская Мария Леонидовна u0343736 35 50. Московская область Снегири Рождество
512 Баринов Никита Андреевич u0350230 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
513 Варламова Ксения Андреевна u0367005 35 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако
514 Капитанов Дмитрий Александрович u0361217 35 Беларусь Давид-Гордок 1 (Средняя школа №1)
515 Карнаухов Антон Юрьевич u0363124 35 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
516 Матросов Виктор Алексеевич u0359306 35 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
517 Носкова Юлиана Викторовна u0356528 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
518 Погор Александр Родионович u0345596 35 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Респ
519 Салагор Роман Андреевич u0355088 35 70. Томская область Томск 3 (Школа №3)
520 Самков Мирон Игоревич u0366408 35 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
521 Слепухин Максим Юрьевич u0348438 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
522 Спорышева Дарья Ивановна u0354496 35 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
523 Туманов Александр Валерьевич u0361270 35 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
524 Федотов Алексей Максимович u0354986 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
525 Чертополохова Яна Андреевна u0364512 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
526 Швейкин Денис Александрович u0356599 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
527 Мармута Игорь Романович u0352684 34.88 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
528 Петров Илья Алексеевич u0344465 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
529 Данилов Денис Андреевич u0364543 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
530 Люц Евгений Александрович u0346189 34.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
531 Борисов Кирилл Сергеевич u0348448 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
532 Бочкарёв Фёдор Сергеевич u0345909 34 74. Челябинская область магнитогорск 3 (МОУ СОШ№3)
533 Вологдина Елизавета Андреевна u0357332 34 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
534 Гнитько Иван Дмитриевич u0349895 34 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
535 Гуль Екатерина Михайловна u0357600 34 Беларусь Козенки Козенская средняя школа
536 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0355185 34 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
537 Камышева Елена Станиславовна u0366562 34 -Россия город Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
538 Малахова Дмитрий Анатольевич u0347341 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
539 Морозов Владимир Олегович u0347941 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
540 Мошкин Артём Дмитриевич u0361747 34 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
541 Насыров Эмиль Рустемович u0361355 34 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
542 Нилогов Дмитрий Алексеевич u0343881 34 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
543 Рамазанов Азат Кайратович u0362351 34 Казахстан Тимирязево ТОШГ
544 Слостин Илья Алексеевич u0352412 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
545 Стрелецкий Андрей Алексеевич u0362895 34 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
546 Тронина София Григорьевна u0361057 34 -россия Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
547 Хусиева Гузель Минфаровна u0356095 34 02. Республика Башкортостан Учалинский район,село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
548 Шестаков Александр Алексеевич u0347725 34 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
549 Бестужева Софья Андреевна u0359972 33.85 57. Орловская область Орёл Леонардо
550 Феоктистов Дмитрий Павлович u0365088 33.76 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
551 Артемьев Даниил Александрович u0366046 33.56 -Россия Чебоксары 44 (Лицей №44)
552 Макаров Эдгар Алексеевич u0356420 33.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
553 Валиуллин Алик Ленарович u0345027 33.4 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
554 Зотиков Егор Игоревич u0358760 33.16 42. Кемеровская область г.Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
555 Абичев Арсений Леонидович u0360714 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
556 Андреев Ярослав Игоревич u0345463 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
557 Ансимов Тимофей Вячеславович u0359572 33 47. Ленинградская область Сестрорецк 324 (ГБОУ СОШ)
558 Бабенкова Александра Владимировна u0358569 33 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
559 Бодунов Петр Андреевич u0351931 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
560 Зачкова Наталья Николаевна u0366970 33 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
561 Иванов Олег Юрьевич u0344825 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
562 Ильин Евгений Алексеевич u0344056 33 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
563 Колтаков Михаил Алексеевич u0356171 33 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
564 Лампежева Алена Муратовна u0348897 33 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
565 Малышев Игорь Юрьевич u0348996 33 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
566 Матюхов Владимир Владимирович u0362187 33 66. Свердловская область Екатеринбург 107 (МБОУ СОШ)
567 Перехода Даниил Михайлович u0343860 33 26. Ставропольский край Ставрополь 39 (МБОУ СОШ)
568 Пономарев Константин Сергеевич u0359183 33 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
569 Тюряев Илья Константинович u0366182 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
570 Кудрина Анна Александровна u0361042 32.6 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
571 Борисов Илья Юрьевич u0362742 32.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
572 Иванов Максим Максимович u0361420 32.55 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
573 Мухортова Алёна Андреевна u0349225 32.54 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
574 Иванова Светлана Викторовна u0358990 32.4 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
575 Андреев Николай Викторович u0364893 32.2 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
576 Бабенкова Арина Владимировна u0358564 32.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
577 Баженова Светлана Александровна u0350179 32 70. Томская область Северск СФМЛ
578 Войнов Лев Витальевич u0353490 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
579 Высоких Михаил Иванович u0355184 32 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
580 Захаров Сергей Дмитриевич u0367119 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
581 Зуев Лев Сергеевич u0344799 32 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
582 Кириллова Диана Сергеевна u0365983 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
583 Ланская Юлия Владимировна u0358870 32 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
584 Савин Андрей Денисович u0358825 32 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
585 Фоменко Богдан Александрович u0363580 32 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
586 Шувт Тулга-Эрдэнэ Соджаргал u0344398 32 Монголия Эрдэнэт 4 (Ф МБОУ КСОШ N4)
587 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0352795 32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
588 Титор Богдан Алексеевич u0358926 31.84 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
589 Соловьева Ольга Ивановна u0358782 31.65 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
590 Дерябин Александр Валерьевич u0362856 31.53 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
591 Гермашев Григорий Андреевич u0365843 31.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
592 Кононов Андрей Александрович u0352320 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
593 Алексеева Ирина Анатальневна u0363783 31.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
594 Петров Никита Алексеевич u0355745 31.05 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
595 Григорьев Илья Константинович u0345320 31 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
596 Загребин Сергей Юрьевич u0344798 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
597 Кузнецов Никита Олегович u0348694 31 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
598 Макаров Леонид Евгеньевич u0359644 31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
599 Морозов Ярослав Михайлович u0359960 31 Беларусь минск 12 (Гимназия 12)
600 Нечаев Игорь Сергеевич u0363984 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
601 Пирогов Михаил Сергеевич u0362832 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 531 (Школа №531)
602 Тимофеева Ольга Александровна u0357786 31 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
603 Фаддеева Нина Михайловна u0355155 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
604 Чапасов Петр Константинович u0352045 31 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
605 Щиглинский Данила Андреевич u0359335 31 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
606 Фадин Данил Олегович u0359740 30.98 50. Московская область Зеденоград 853 (Школа 853)
607 Иванова Ольга Викторовна u0357178 30.83 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
608 Козлов Юрий Николаевич u0348667 30.76 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
609 Гончаров Виталий Викторович u0360776 30.72 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
610 Бариева Ильзира Абударовна u0347530 30 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
611 Богданов Александр Иванович u0359075 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
612 Вахитова Сирина Илдаровна u0357189 30 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
613 Дадыко Евгений Юрьевич u0367074 30 Беларусь Шклов Гимназия
614 Деева Евгения Александровна u0351916 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
615 Егорова Вероника Сергеевна u0362521 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
616 Ефременко Федор Сергеевич u0367196 30 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
617 Жукова Мария Федоровна u0362527 30 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
618 Исаев Владислав Иванович u0364177 30 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
619 КУзьмичёв Арсений Сергеевич u0366961 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
620 Кракович Дарья Сергеевна u0350870 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
621 Куликов Никита Денисович u0354370 30 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
622 Мажарцева Анна Сергеевна u0357572 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
623 Набока Евгений Александрович u0349335 30 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
624 Нирова Залина Аслановна u0349799 30 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
625 Павлович Карина Николаевна u0344643 30 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
626 Самородов Роман Алексеевич u0348446 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
627 Синельникова Илона Андреевна u0359935 30 -россия челябинск 37 (МАОУ лицей 37)
628 Ступоченко Владимир Александрович u0346907 30 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
629 Султанов Арслан Дамирович u0347300 30 - Россия Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
630 Сухотерина Екатерина Александровна u0360897 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
631 Сюрис Анна Олеговна u0366436 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
632 Фёдорова Ирина Сергеевна u0360491 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
633 Хаустов Артём Олегович u0356895 30 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
634 Хисматуллин Артур Фаридович u0361319 30 16. Республика Татарстан c. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
635 Ходис Екатерина Сергеевна u0349863 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
636 Чернов Арсений Александрович u0347737 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
637 ШАРАЙ ВСЕВОЛОД ЭДУАРДОВИЧ u0357815 30 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
638 Шевелёва Дарья Александровна u0358889 30 77. Москва Москва 152 (ГБОУ СОШ 152)
639 Шулакова Юна Владимировна u0363497 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
640 Щербакова Виктория Алексеевна u0357192 30 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
641 Кокин Кирилл Денисович u0358542 29.96 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
642 Паутов Иван Леонидович u0347323 29.76 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
643 Ким Анрей Дмитриевич u0346979 29.56 - Россия Москва 1535 (лицей №1535)
644 Самков Никита Алексеевич u0366210 29.56 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
645 Чуев Артём Павлович u0359802 29.51 -россия Балахна 14 (Школа №14)
646 Ахметзянов Ильдус Сагитович u0359991 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
647 Ледовская Юлия Николаевна u0350986 29.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
648 Пименов Арсений Егорович u0357109 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
649 Румер Полина Юрьевна u0363052 29.2 52. Нижегородская область Дзержинск 18 (МБОУ №18)
650 Аксёнов Илья Иванович u0363343 29 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
651 Астапович Анна Владимировна u0354301 29 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
652 Афанасьев Артём Алексеевич u0360027 29 26. Ставропольский край Ставрополь 2 (МБОУ СОШ)
653 Баныкин Игорь Максимович u0358267 29 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
654 Барсуков Павел Игоревич u0359968 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
655 Белых Софья Алексеевна u0343433 29 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
656 Боранова Ирина Геннадиевна u0356542 29 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
657 Гришина Юлия Николаевна u0359794 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
658 Долгополова Елизавета Петровна u0355187 29 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
659 Дружинин Никита Андреевич u0348506 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
660 Камзычаков Владислав Васильевичь u0361862 29 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
661 Капитонов Владимир Александрович u0366519 29 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
662 Климакова Таисия Федоровна u0354287 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
663 Косвинцева Софья Владимировна u0364507 29 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
664 Кравченко Даяна Муратовна u0348895 29 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
665 Ксиров Карен Рашидович u0362171 29 82. Республика Крым Симферополь 11 (Гимназия № 11)
666 Куприйчук Владислав Александрович u0355188 29 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
667 Левцов Даниил Алексеевич u0364661 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
668 Линьков Александр Николаевич u0348254 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
669 Луньков Иван Сергеевич u0362964 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
670 Маркелова Мария Романовна u0365727 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
671 Маркин Сергей Владимирович u0365444 29 02. Республика Башкортостан уфа 132 (Школа №132)
672 Осетров Фёдор Ильич u0357822 29 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
673 Пентегов Андрей Сергеевич u0355489 29 82. Республика Крым Ялта 7 (МКОУ ЯСШ №7)
674 Пичугов Илья Николаевич u0347502 29 33. Владимирская область г.Камешково 1 (МОУ СОШ)
675 Скоп Степан Сергеевич u0366078 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
676 Сметанин Родион Михайлович u0365794 29 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
677 Сорвачев Егор Евгеньевич u0366023 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
678 Стручков Иван Дмитриевич u0352587 29 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
679 Тарасов Богдан Юрьевич u0352472 29 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
680 Шайхиев Эрик Радикович u0358561 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
681 Шипигузова Елена Игоревна u0365662 29 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
682 Петрова Ирина Генадьевна u0358611 28.76 38. Иркутская область Иркутск 2 (Школа 2)
683 Савченко Александр Вадимович u0364986 28.4 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
684 Старикова Полина Витальевна u0353442 28.4 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
685 Чистяков Николай Андреевич u0365865 28.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
686 Шестаков Денис Александрович u0360875 28.2 77. Москва MOCKVA 1021 ((ГБОУ №1021))
687 Андреенко Николай Владимирович u0356870 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
688 Бигмаева Анастасия Владимировна u0347504 28 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
689 Богучарская Полина Александровна u0345172 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
690 Бойцова Наталья Андреевна u0353808 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
691 Бушкина Алёна Олеговна u0353347 28 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
692 Клименко Павел Сергеевич u0352288 28 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
693 Константинов Владимир Владимирович u0355325 28 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
694 Корнеева Дарья Андреевна u0363941 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
695 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0345145 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
696 Кутузова Алина Андреевна u0345474 28 76. Ярославская область Константиновский МОУ Константиновская СШ
697 Левкин Григорий Юрьевич u0360581 28 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
698 Масюк Альбина Васильевна u0344649 28 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
699 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0356136 28 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
700 Петров Кирилл Валерьевич u0348748 28 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
701 Садков Семен Константинович u0352303 28 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
702 Салахов Марсель Маратович u0361306 28 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
703 Седельников Алексей Ярославович u0361325 28 47. Ленинградская область Санкт-Петрбурб 655 (Школа)
704 Сидельцев Денис Андреевич u0348992 28 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
705 Степанов Илья Алексеевич u0358349 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
706 Султанова Инзиля Шамилевна u0357538 28 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
707 Титова Елизавета Владимировна u0344406 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
708 Тихонов Павел Андреевич u0344297 28 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
709 Упатова Антонина Геннадьевна u0366642 28 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
710 Шербаков Максим Дмитриевич u0352794 28 23. Краснодарский край Краснодар 71 (СОШ №71)
711 Щерба Ольга Сергеевна u0359655 28 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
712 Постовалов Евгений Иванович u0365440 27.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
713 Савочкин Андрей Игоревич u0349100 27.95 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
714 Скопина Мария Александровна u0366181 27.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
715 Аристова Александра Викторовна u0357923 27.32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
716 Мельников Максим Валерьевич u0364636 27.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
717 Свирид Лев Глебович u0357840 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
718 Селиванов Александр Сергеевич u0363189 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
719 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 27 -россия Пермь 127 (МАОУ СОШ)
720 Башков Александр Юрьевич u0362378 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
721 Большакова Дарья Алексеевна u0356279 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
722 Бояринцев Михаил Валерьевич u0348560 27 69. Тверская область Максатиха 2 (МБОУ МСШ №2)
723 Ветренко Артём Сергеевич u0365926 27 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
724 Григорьев Илья Александрович u0349209 27 21. Чувашская республика д.Хучель МБОУ Хучельская ООШ
725 Дурилова Антонина Юрьевна u0361409 27 44. Костромская область г.Кострома 21 (МБОУ СОШ №21)
726 Жигалин Павел Сергеевич u0354921 27 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
727 Зимовец Никита Андреевич u0364501 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
728 Иванов Вадим Витальевич u0357563 27 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
729 Ивлев Александр Алексеевич u0353956 27 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
730 Кадолов Захар Валерьевич u0352933 27 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
731 Коробковский Вадим Андреевич u0352451 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
732 Котляров Григорий Михайлович u0355604 27 48. Липецкая область Липецк 64 (Гимназия 64)
733 Кузин Степан Дмитриевич u0362321 27 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
734 Кулагина Анастасия Ивановна u0343911 27 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
735 Кутайцев Павел Артемович u0348603 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
736 Лубенец Алина Алексеевна u0360046 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
737 Мандрик Артём Константинович u0355349 27 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
738 Меркулов Александр Михайлович u0366231 27 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
739 Мустафин Антон Денисович u0351038 27 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
740 Орлов Виталий . u0354178 27 29. Архангельская область Северодвинск 11 (МОУ СОШ №11)
741 Поднебеснова Яна Алексеевна u0358130 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
742 Порозов Алексей Николаевич u0344295 27 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
743 Постнова Мария Сергеевна u0350403 27 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
744 Сазонов Савва Юрьевич u0361507 27 04. Республика Алтай Иогач МОУ Иогачская СОШ
745 Тасжан Айганым Женискызы u0357529 27 Казахстан Петропавловск Дарын
746 Тузман Александр Михайлович u0362538 27 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
747 Урядов Иван Владимирович u0360217 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
748 Фролов Петр Алексеевич u0356264 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
749 Хомич Максим Николаевич u0362816 27 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
750 Шустиков Степан Александрович u0355589 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
751 Якунин Андрей Алексеевич u0362858 27 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
752 Боровков Владислав Николаевич u0360003 26.61 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
753 Калашников Артемий Евгеньевич u0359938 26.56 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
754 Бондарь София Дмитриевна u0359834 26.2 -россия Москва 67 (школа №67)
755 Бутко Андрей Сергеевич u0365421 26.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
756 Маметьев Алексей Викторович u0349042 26.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
757 Олейников Сергей Павлович u0360412 26.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
758 Рощин Павел Николаевич u0361450 26.2 77. Москва Москва 1828 (1828)
759 Хазипов Андрей Вадимович u0350745 26.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
760 Baymyradow Shir Baymyradowich u0361142 26 Туркменистан Ashgabat 28 (28)
761 Абдулин Дамир Маратович u0350085 26 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
762 Бирюкова Владислава Алексеевна u0359381 26 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
763 Емелин Дмитрий Андреевич u0364564 26 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
764 Заборонок Владимир Андреевич u0352306 26 11. Республика Коми Ухта УТЛ
765 Илюхин Максим Владимирович u0358809 26 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
766 Минлибаева Есения Сергеевна u0356953 26 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
767 Огородникова Анастасия Алексеевна u0365047 26 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
768 Петрова Маргарита Александровна u0361289 26 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
769 Пронин Максим Валерьевич u0343984 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
770 Слепцова Ульяна Александровна u0360047 26 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
771 Стеклов Михаил Алексеевич u0363317 26 73. Ульяновская область Удьяновск 38 (ФМЛ №38)
772 Федоткина Ангелина Павловна u0359661 26 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
773 Чехов Андрей Алексеевич u0365331 26 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
774 Шилин Дмитрий Александрович u0344707 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
775 Яиков Павел Артемович u0351545 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
776 Сбитяков Виктор Николаевич u0362236 25.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
777 Абдулкеримов Сергей Шамилевич u0361577 25 38. Иркутская область рпНовая Игирма 2 (СОШ №2)
778 Ашихмин Кирилл Сергеевич u0361890 25 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
779 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
780 Бугрова Анастасия Михайловна u0364753 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
781 Бушнева Татьяна Дмитриевна u0362653 25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
782 Горбунов Артём Аркадьевич u0354016 25 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
783 Груздов Данил Сергеевич u0355363 25 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
784 Зюсько Максим Александрович u0357882 25 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
785 Каримова Руслана Радиковна u0344908 25 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, деревня Улукулево МОБУ СОШ
786 Ким Анастасия Игоревна u0347545 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
787 Коверга Екатерина Александровна u0354294 25 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
788 Костура Анастасия Владимировна u0364317 25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
789 Мальков Никита Владимирович u0361899 25 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
790 Меркулов Александр Александрович u0356218 25 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
791 Мухин Егор Петрович u0356958 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
792 Новиков Владимир Константинович u0344871 25 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
793 Попов Владимир Алексеевич u0349345 25 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
794 Ситников Владимир Александрович u0367229 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
795 Ситников Серафим Андреевичь u0345159 25 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
796 Скиба Владислав Андреевич u0364828 25 77. Москва 77 1748 (Вертикаль)
797 Смирнов Максим Сергеевич u0366855 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
798 Сонин Андрей Сергеевич u0345011 25 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
799 Стряпунина Арина Алексеева u0358532 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
800 Тухватшина Наркиза Наилевна u0362075 25 02. Республика Башкортостан город Туймазы 2 (МБОУ СОШ №2)
801 Фазлыев Нафис Равилович u0347529 25 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
802 Федоров Павел Евгеньевич u0362917 25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
803 Хазиева Айгуль Рафилевна u0366336 25 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
804 Черов Роман Александрович u0358960 25 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
805 Шрестха Артем Прабхатович u0351544 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
806 Яковлев Никита Алексеевич u0363578 25 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
807 Булашева Александра Андреевна u0361735 24.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
808 Галлагер Илона Романовна u0364092 24.56 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 9 (Гимназия №9)
809 Саменков Юрий Сергеевич u0343921 24.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
810 Буров Валерий Олегович u0359870 24.25 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
811 Агафонов Александр Владимирович u0366422 24.2 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
812 Дамдинов Алдар Гармаевич u0365479 24.2 03. Республика Бурятия Поселок Сокол,ул.Папанина 29 37 (МАОУ СОШ 37)
813 Камкин Руслан Андреевич u0362480 24.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
814 Бондарь Яна Денисовна u0360098 24.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
815 Алентьев Кирилл Владимирович u0348524 24 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
816 Андреев Дмитрий Павлович u0350246 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
817 Аргашокова Ирина Анатолевна u0349338 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
818 Ахметов Азат Тагирович u0361341 24 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
819 Болдова Элина Борисовна u0345550 24 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
820 Бударина Дарья Викторовна u0344411 24 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
821 Бутюгин Алексей Алексеевич u0364019 24 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
822 Ворона Елизавета Андреевна u0354625 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
823 Гаева Александра Петровна u0355259 24 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
824 Гайнутдинов Мурат Загирович u0366323 24 02. Республика Башкортостан с.Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
825 Гумметов Роман Зульфугарович u0362484 24 74. Челябинская область Челябинск 96 (гимназия)
826 Домрачев Иван Сергеевич u0360528 24 64. Саратовская область Саратов 41 (моу сош)
827 Егорова Алина Андреевна u0364716 24 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
828 Иманов Валерий Алексеевич u0359231 24 02. Республика Башкортостан д.кайраково школа д.Кайраково
829 Ипатов Семен Алексеевич u0349855 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
830 Климова Виктория Александровна u0355190 24 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
831 Ковальчук Елеан Александровна u0355332 24 64. Саратовская область Балаково 4 (Школа 4)
832 Кропалева Елизавета Максимовна u0362729 24 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
833 Кушваев Евгений Владимирович u0344824 24 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
834 Лаврова Мария Дмитриевна u0367143 24 50. Московская область город Москва 1568 (ГБОУ школа № 1568)
835 Лебедьков Артем Дмитриевич u0360773 24 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
836 Магид Елена Алексеевна u0352431 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
837 Майорова Олеся Евгеньевна u0352721 24 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
838 Марков Игорь Алексеевич u0354478 24 52. Нижегородская область деревня Большой Терсень Б.Терсенская СОШ
839 Медведев Кирилл Евгеньевич u0361432 24 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
840 Монакова Ирина Викторовна u0351987 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
841 Муров Глеб Андреевич u0357660 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
842 Недачин Владимир Дмитриевич u0359831 24 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
843 Нурмашева Жанара Авалаевна u0364861 24 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
844 Орлов Михаил Михайлович u0359595 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
845 Падышева Наталья Алексеевна u0357758 24 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
846 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0353089 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
847 Попкова Яна Дмитриевна u0350497 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
848 Решетникова Олеся Сергеевна u0360350 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
849 Романов-Скороходов Никита Евгеньевич u0366771 24 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
850 Савельев Александр Олегович u0364233 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
851 Синицын Александр Владимирович u0362625 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
852 Сосновский Кирилл Андреевич u0356323 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
853 Тюрина Лада Владимировна u0361924 24 50. Московская область Железнодорожный 8 (МОУ СОШ №8)
854 Ушаков Андрей Дмитриевич u0351347 24 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
855 Халгатян Милена Михайловна u0350766 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
856 Чипизубова Полина Андреевна u0355197 24 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
857 Щербакова Дарья Александровна u0352061 24 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
858 Субботина Екатерина Романовна u0361232 23.87 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
859 Серёгина Арина Ивановна u0362335 23.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
860 Жданов Тимур Александрович u0362274 23.25 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
861 Тутак Олеся Игоревна u0362792 23.2 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
862 Цахилова Алана Асланбековна u0352672 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
863 Щедрин Илья Сергеевич u0357187 23.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
864 Адамович Константин Егорочич u0357718 23 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
865 Алешин Максим Максимович u0362921 23 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
866 Афанасьев Даниил Максимович u0361159 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
867 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0353415 23 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
868 Веприков Андрей Сергеевич u0362100 23 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
869 Глущенко Владислав Юрьевич u0356740 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
870 Грошкова Татьяна Владимировна u0352185 23 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ с. Таремское
871 Демянко Александра Сергеевна u0350302 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
872 Зарубин Илья Сергеевич u0367548 23 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
873 Ишмеева Камилла Борисовна u0364505 23 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
874 КИМ Настя Игоревна u0362011 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
875 Калинина Виолетта Сергеевна u0351155 23 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
876 Калмак Даниил Андреевич u0359850 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
877 Корочкина Ульяна Сергеевна u0348447 23 37. Ивановская область Фурманов 7 (МОУ СОШ №7)
878 Костин Максим Игоревич u0363405 23 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
879 Кузнецов Артём Андреевич u0357582 23 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
880 Кушнарев Еремей евгеньевич u0365481 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
881 Лаврик Мария Тимуровна u0349751 23 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
882 Липилина Светлана Викторовна u0344067 23 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
883 Лобень Лариса Михайловна u0358608 23 47. Ленинградская область п. Михалево МБОУ Бородинская СОШ
884 Маликов Данил Семенович u0358965 23 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (Лицей)
885 Мартынов Павел Владимирович u0365411 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
886 Медведев Ярослав Алексеевич u0354195 23 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
887 Мельман Евгений Максимович u0355442 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
888 Нагаева Анастасия Вадимовна u0363291 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегон 5 (МАОУ №5 Гимназия)
889 Павлов Эдуард Владимирович u0360071 23 14. Республика Саха-Якутия город Якутск 31 (мобу сош №31)
890 Сандалова Маргарита Владимировна u0350172 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
891 Сандригайло Карина Алексеевна u0353544 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
892 Скаженик Николай Владимирович u0343734 23 50. Московская область Снегири Рождество
893 Смирнов Артём Николаевич u0354651 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
894 Смирнова Мария Андреевна u0364766 23 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
895 Смирнова Надежда Сергеевна u0365036 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
896 Тынысова Аяулым Жомарткызы u0343990 23 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
897 Тюшев Максим Владимирович u0357685 23 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
898 Узаков Айдар Нурланович u0362774 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
899 Филатова Анна Сергеевна u0366565 23 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
900 Черноморец Юлия Николаевна u0344828 23 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
901 Шамаль Дмитрий Васильевич u0363105 23 Беларусь д. Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область Дмитриевский УПК д/с - СШ
902 Ширшиков Иван Андреевич u0363934 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
903 Ялоза Юлия Игоревна u0344703 23 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
904 Харитонов Илья Рашидович u0356690 22.89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
905 Ивенсен Михаил Михайлович u0348932 22.75 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
906 Лёвшин Артём Дмитриевич u0357333 22.31 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
907 Алёшин Артём Игоревич u0353719 22 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
908 Быков Владимир Александрович u0343916 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
909 Вяткин Иван Романович u0366191 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
910 Головешкина Маргарита Сергеевна u0365153 22 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
911 Гришаев Иван Миайлович u0358830 22 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
912 Диденко Михаил Юрьевич u0350666 22 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
913 Дягилева Ольга Владимировна u0366213 22 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
914 Емелин Всеволод Алексеевич u0348364 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
915 Еремина Дарья Олеговна u0363325 22 -россия Мегион 5 (Гимназия)
916 Зверев Константин Алексеевич u0363786 22 36. Воронежская область Г. Воронеж 9 (МБОУ Гимназия 9)
917 Ильина Елизавета Романовна u0364589 22 -россия Копорье МОУ Копорская школа
918 Лукьяненко Дарья Валериевна u0345682 22 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
919 Лысенко Михаил Николаевич u0366576 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МБОУШкола№17)
920 Милорадова Ксения Сергеевна u0355249 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
921 Напалков Роман константинович u0360945 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
922 Пидюрчина Виктория Николаевна u0349179 22 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
923 Подкойко Владислав Николаевич u0357570 22 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
924 Сафин Адель Азатович u0362338 22 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
925 Скудин Михаил Алексеевич u0349478 22 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
926 Степанова Елена Дмитриевна u0363467 22 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
927 Федоров Роман Викторович u0359983 22 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
928 Черкашина Елизавета Яновна u0366217 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
929 Шкаровская Валерия Леонидовна u0348857 22 - Россия Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
930 Сёмин Александр Андреевич u0361115 21.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
931 капылов максим петрович u0358163 21.75 Беларусь Могилев лицей БРУ
932 Сергеев Никита Олегович u0354536 21.4 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
933 Гоман Елизавета Павловна u0353552 21.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
934 Амирова Алсу Анваровна u0358099 21.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
935 Шаляпина Анастасия Васильевна u0363401 21.09 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
936 Акимов Никита Александрович u0361088 21 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
937 Андреев Алексей Сергеевич u0353888 21 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
938 Андреева Александра Александровна u0366537 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
939 Варданян Нина Вардгесовна u0352182 21 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
940 Васюков Ярослав Николаевич u0349361 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
941 Дзюба Анна Александровна u0363109 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
942 Дугулубгов Алим Арсенович u0348877 21 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
943 Караев Руслан Тейярович u0361315 21 34. Волгоградская область Волгоград Лицей 3
944 Косарев Ярослав Максимович u0356768 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
945 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0345084 21 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
946 Кузнецова Анастасия Викторовна u0360864 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
947 Лабуткин Иван Алексеевич u0348374 21 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
948 Лонгинов Айтал Васильевич u0353605 21 14. Республика Саха-Якутия c. Суола-Морук МСОШ
949 МАтвеева Ирина Сергеевна u0358379 21 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
950 Орлов Михаил Алексеевич u0367463 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
951 Перфильев Петр Федорович u0365977 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
952 Плесков Илья Владимирович u0361297 21 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
953 Рябов Михаил Александрович u0347370 21 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
954 Свербута Максим Александрович u0363501 21 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
955 Светлакова Анна Геннадьевна u0364240 21 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
956 Смаль Евгений Юрьевич u0345248 21 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
957 Хабибуллина Полина Рустамовна u0362506 21 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
958 Черярина Ольга Андреевна u0364058 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
959 Шубина Софья Дмитриевна u0346100 21 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
960 Жгутова Софья Александровна u0353294 20.81 11. Республика Коми Ухта УТЛ
961 Панчук Максим Константинович u0353144 20.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
962 Ахмадуллин Билал Финатович u0366545 20.56 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
963 Крылаткина Надежда Павловна u0363908 20.56 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
964 Данилов Дмитрий Витальевич u0358032 20.51 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
965 Крымов Александр Сергеевич u0350596 20.51 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
966 Болев Григорий Ярославович u0357932 20.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
967 Шувалов Всеволод Антонович u0360638 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
968 Зуев Егор Игоревич u0358655 20.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
969 Анишев Никита Иванович u0364065 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
970 Астахов Артём Сергеевич u0360561 20 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
971 Бурунов Артур Дмитриевич u0354535 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
972 Буторина Анна Степановна u0345881 20 38. Иркутская область пос. 4- е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
973 Василенко Яна Витальевна u0347079 20 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
974 Васильков Дмитрий Сергеевич u0359659 20 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
975 Волков Михаил Алексеевич u0353462 20 50. Московская область город Долгопрудный Содружество
976 Гущин Артем Павлович u0357831 20 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
977 Денисова Алина Алексеевна u0346424 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
978 Дубинина Дарья Сергеевна u0350510 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
979 Егоров Артём Олегович u0357753 20 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
980 Залаева Елизавета Сергеевна u0365634 20 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
981 Зубов Данила Андреевич u0345260 20 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
982 Ивлева Юлия Игоревна u0357339 20 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
983 Казакова Виктория Алексеевна u0345985 20 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
984 Коннов Ринат Рамильевич u0365888 20 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
985 Кошкин Андрей Александрович u0343992 20 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
986 Крупенникова Виктория Александровна u0363438 20 38. Иркутская область г. Усть-Илимск 8 (Школа №8)
987 Ломтев Роман Сергеевич u0366444 20 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
988 Мартынюк Владислав Николаевич u0366026 20 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
989 Матюшевская Анна Олеговна u0350422 20 47. Ленинградская область город Кировск 1 (КСОШ № 1)
990 Муковников Дмитрий Сергеевич u0353143 20 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
991 Неволин Артем Константинович u0355541 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
992 Олинова Алина Илларионовна u0359545 20 76. Ярославская область Ярославль школв №2569
993 Первушин Вадим Михайлович u0366989 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
994 Перерва Глеб Игоревич u0366502 20 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
995 Плоиников Родион Владимирович u0356433 20 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
996 Погожев Илья Михайлович u0347096 20 35. Вологодская область С. Верховский Погост Тарногский район Вологодская область Верховская школа
997 Подойников Андрей Константинович u0363096 20 24. Красноярский край новосёлово 5 (мбоу сош)
998 Полянская Алина Сергеевна u0361024 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
999 Саркисян Валерия Александровна u0362415 20 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1000 Смирнов Вячеслав Александрович u0367402 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1001 Степанова Юлия Геннадьевна u0349983 20 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
1002 Сущенко Данила Евгеньевич u0367505 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1003 Тывы Елена Степановна u0364871 20 17. Республика Тыва Тывы 9 (МОУ СШ№9)
1004 Хациева Раяна Алихановна u0350535 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1005 Шальнов Кирилл Михайлович u0358229 20 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1006 Шахторин Кирилл Александрович u0362307 20 23. Краснодарский край Джигинка 19 (школа МБОУ сош № 19)
1007 Швецов Леонид Юрьевич u0363631 20 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1008 Шеламов Денис Сергеевич u0367215 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1009 Штанько Даниил Игоревич u0359607 20 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
1010 Загреба Иван Анатольевич u0361968 19.9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1011 Духовников Даниил Вячеславович u0352814 19.76 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1012 Мешалкина Софья Максимовна u0344522 19.58 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1013 Козлов Олег Данилович u0351070 19.2 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1014 Королев Александр Николаевич u0363555 19.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1015 батурина алиса алексеевна u0366402 19.12 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
1016 Андреев Артём Русланович u0353958 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1017 Андрусик Степан Сергеевич u0362203 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1018 Богданов Виктор Алексеевич u0355951 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1019 Буцких Роман Алексеевич u0361949 19 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1020 Гайкалова Яна Андреевна u0357565 19 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1021 Глазунова Алина Сергеевна u0354907 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1022 Даренских Вячеслав Антонович u0344531 19 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1023 Демьяненко Анна Валерьевна u0364859 19 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1024 Денисова Мария Денисовна u0358036 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1025 Дрогинский Анатолий Алексеевич u0365824 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1026 Квашнин Николай Федорович u0353035 19 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1027 Ковалева Екатерина Петровна u0361490 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1028 Курносова Ирина Викторовна u0360303 19 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1029 Кутузова Арина Олеговна u0351483 19 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1030 Лисина Анна Фёдоровна u0343309 19 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУ СШ №9)
1031 Маракулин Дмитрий Андреевич u0364527 19 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1032 Мельникова Лада Сергеевна u0361189 19 57. Орловская область Мценск школа№4
1033 Миломаев Владимир Михайлович u0364471 19 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1034 Молодова Анна Андреевна u0352824 19 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1035 Попов Захар Владимирович u0360435 19 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1036 Румянцева Анна Дмитриевна u0356281 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1037 Сафуанов Родион Андреевич u0354889 19 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1038 Функ Вадим Сергеевич u0363385 19 72. Тюменская область с. Карабаш Карабашская СОШ
1039 Цыганков Антон Сергеевич u0344137 19 67. Смоленская область город Десногорск 4 (МБОУ «СШ №4»)
1040 Чугуевец Владислав Анатольевич u0350543 19 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1041 Шимановская Ульяна Викторовна u0344645 19 Беларусь аг.Межлесье Межлесская средняя школа
1042 Юрковец Ирина Константиновна u0360475 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1043 коровин михаил александрович u0350078 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1044 Савенков Илья Олегович u0345462 18.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1045 Прудников Никита Андреевич u0343299 18.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 12 (МБОУ СОШ № 12)
1046 Ветошкин Семён Игоревич u0346239 18.2 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1047 Дусалимов Тимур Алексеевич u0363573 18.2 02. Республика Башкортостан село Булгаково лицей
1048 Зиганшин Тимур Маратович u0358567 18.2 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
1049 Маризина Елена Сергеевна u0365544 18.1 -Россия Ульяновская обл., Николаевский район, р.п. Николаевка МОУ Николаевская СШ
1050 Грищенко Никита Сергеевич u0363269 18.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1051 Александров Рубэн Эдуардович u0359089 18 02. Республика Башкортостан село Мишкино 2 (школа №2)
1052 Белканов Никита Романович u0363183 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1053 Беляев Никита Александрович u0359989 18 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1054 Берглезов Леонид Максимович u0360814 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1055 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0361106 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1056 Воскресенский Владимир Владимирович u0358929 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1057 Гордеева Ольга Александровна u0362603 18 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1058 Зотьева Анастасия Александровна u0353918 18 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
1059 Ильдуганов Борис Николаевич u0346496 18 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1060 Каленский Артём Владиславович u0347607 18 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
1061 Калинин Андрей Сергеевич u0357191 18 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1062 Кравченко Григорий Андреевич u0352575 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1063 Кукоба Софья Викторовна u0344946 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1064 Льнова Маргарита Алексеевна u0346925 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1065 Мазырина Валерия Александровна u0357821 18 38. Иркутская область с. Максимовщина Иркутского района МОУ ИРМО Максимовсая СОШ
1066 Маркина Мария Евгеньевна u0367268 18 26. Ставропольский край Труновский район село Донское 6 (школа №6)
1067 Михайлова Варвара Игоревна u0363384 18 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1068 Михайлютин Александр Владимирович u0357482 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1069 Пасков Никита Владимирович u0364367 18 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1070 Потапова Ксения Владимировна u0359560 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1071 Родионова Ярослава Павловна u0356040 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1072 Савкин Никита Андреевич u0366057 18 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
1073 Савчук Алексей Анатольевич u0362207 18 51. Мурманская область Мончегорск 14 (МБОУ ОШ)
1074 Смирнов Николай Владимирович u0364460 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1075 Снитков Александр Сергеевич u0360785 18 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1076 Тарабукин Иван Михайлович u0365418 18 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
1077 Тумасов Михаил Сергеевич u0358834 18 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1078 Тюхтяков Александр Сергеевич u0355988 18 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1079 Файнштейн Диана Михайловна u0364798 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (восьмой лицей)
1080 Ханаева Дарья Сергеевна u0347958 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1081 Хертек Даш-Сюрюн Аян-оолович u0352546 18 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1082 Щенников Игорь Андреевич u0367283 18 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1083 Ямалитдинов Руслан Илдусович u0346466 18 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1084 Янко Иван Ильич u0365332 18 -Россия Новокузнецк 44 (Гимназия)
1085 белый илья сергеевич u0358922 18 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1086 Князева Юлия Александровна u0356200 17.56 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1087 Еселевич Виктор Игоревич u0350095 17.5 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
1088 Лукина Екатерина Александровна u0346001 17.4 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 2 (МБОУ Гимназия №2)
1089 Казаков Михаил Сергеевич u0353853 17.21 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
1090 Минилбаев Родион Альберртович u0363434 17.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1091 Петров Петр Петрович u0357253 17.05 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия)
1092 Анатольев Алексей Вячеславович u0358865 17 21. Чувашская республика Канашский район Среднекибечская СОШ
1093 Быкова Наталья Валерьевна u0357601 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1094 Веренич Максим Сергеевич u0344647 17 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1095 Галеев Александр Сергеевич u0360548 17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1096 Голубев Максим Аликсандрович u0365137 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1097 Гримм Матвей Даниилович u0367252 17 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1098 Дараа Аэлита Мергеновна u0352545 17 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1099 Желонкина Юлия Денисовна u0355159 17 52. Нижегородская область г.Бор 2 (МАОУ СОШ№2)
1100 Золотницин Алексей Алексеевич u0364818 17 -Россия Дзержинск, Нижегородская область 38 (МБОУ 38)
1101 Князева Мария Сергеевна u0358861 17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1102 Ковалев Иван Денисович u0357507 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1103 Кондратьева Валерия Вячеславовна u0361849 17 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1104 Лучкин Никита Игоревич u0362158 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1105 Маковей Иван Васильевич u0348420 17 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
1106 Мангушев Александр Вячеславович u0348976 17 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1107 Маньков Семен Андреевич u0355016 17 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1108 Мельник Денис Алесандрович u0350394 17 47. Ленинградская область Волхов ВГГ
1109 Мишин Даниил Станиславович u0367403 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1110 Омбоева Мария Саяновна u0344481 17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 1
1111 Резеленчук Семён Викторовмч u0359285 17 24. Красноярский край п.Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
1112 Семёнов Роман Сергеевич u0367234 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1113 Ситдиков Алексей Юрьевич u0362063 17 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
1114 Соо Виктория Александровна u0362118 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1115 Тунян Алёна Владиславовна u0367255 17 26. Ставропольский край Труновский район село Донское 6 (школа №6)
1116 Шершнёв Александр Владимирович u0360472 17 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1117 Щёкотов Максим Николаевич u0344654 17 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1118 галышев дмитрий Вячеславович u0354699 17 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
1119 енина яна евгеньевна u0345023 17 77. Москва Москва НОУ СОШ Академическая гимназия
1120 Мисриханова Камилла Руслановна u0366126 16.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Комсомольский пр-кт 13 (МБОУ СОШ №13)
1121 Гришин Григорий Алексеевич u0344244 16.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1122 Слобожанкин Игорь Сергеевич u0364555 16.5 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1123 Гребенкин Егор Александрович u0349687 16.21 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1124 Власова Ульяна Алексеевна u0360593 16.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1125 Зайцева Ольга Сергеевна u0364186 16.2 06. Республика Ингушетия магас 26 (МБОУ СОШ 26)
1126 Копейкин Дмитрий Андреевич u0361583 16.2 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
1127 Антонова Агата Сергеевна u0360788 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1128 Аскеров Руслан Азарович u0366709 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1129 Белова Екатерина Александровна u0350956 16 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1130 Бокарев Степан Михайлович u0366461 16 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1131 Боровов Михаил Андреевич u0353948 16 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1132 Бородина Олеся Андреевна u0363593 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1133 Брагин Егор Олегович u0359414 16 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1134 Ветишев Михаил Юрьевич u0355577 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1135 Гайнутдинова Софья Игоревна u0357511 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1136 Герасимов Георгий Андреевич u0349451 16 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1137 Грошева Владислава Юрьевна u0355585 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1138 Димитриева Ольга Васильевна u0357755 16 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1139 Ефремов Павел Юрьевич u0362383 16 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
1140 Зидыганов Кирилл Сергеевич u0362662 16 02. Республика Башкортостан Калтасинский район с.Краснохолмский 3 (МОБУ КСОШ)
1141 Зюзева Елизавета Андреевна u0367469 16 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1142 Иванов Владимир Дмитриевич u0358731 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1143 Иванов Егор Евгеньевич u0365945 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1144 Калинин Михаил Валериянович u0358695 16 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
1145 Кирдяев Никита Иванович u0362397 16 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1146 Киселёва Екатерина Сергеевна u0365508 16 53. Новгородская область Сырково Сырковская СОШ
1147 Ковалева Анна Ильинична u0349720 16 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
1148 Котов Родион Владимирович u0344286 16 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
1149 Лях Глеб Сергеевич u0363680 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1150 Малик Дарья Борисовна u0354715 16 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1151 Мартыненко Владислав Олегович u0345787 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 491 (школа 491)
1152 Мартынюк Сергей Сергеевич u0361700 16 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1153 Наравцевич Михаил Александрович u0350190 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1154 Портнягин Максим Сергеевич u0365471 16 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1155 Рожков Егор Кириллович u0355718 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1156 Савастьянов Артем Александрович u0367377 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1157 Саломатина Арина Вячеславовна u0352586 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1158 Саттарова Аделина Айратовна u0365206 16 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1159 Статакевич Семён Дмитриевич u0348417 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1160 Сысуев Михаил Олегович u0357969 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1161 Трестиян Владислав Сергеевич u0362724 16 74. Челябинская область Magnitogorsk 5 (МОУ СОШ№5 УИМ)
1162 Ульянов Алексей Артёмович u0358678 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1163 Усачёв Артём Николаевич u0364209 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1164 Усольцева Ангелина Владимировна u0350585 16 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
1165 Филенко Максим Эдуардович u0357887 16 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1166 Филимонов Лев Алексеевич u0365663 16 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
1167 Черкасов Кирилл Алексеевич u0363314 16 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
1168 Шевцов Роман Игоревич u0353068 16 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
1169 Шейко Виктор Николаевич u0355189 16 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1170 Избяков Никита Сергеевич u0360884 15.56 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1171 Буров Олег Семенович u0361514 15.56 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1172 Добровольский Даниил Игоревич u0359588 15.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1173 Дагаев Ислам Лом-Алиевич u0363349 15.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1174 Москалёва Анастасия Анатольевна u0364458 15.25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1175 Шувчинская Юлия Александровна u0349392 15.25 34. Волгоградская область Камышин 14 (МОУ СОШ №14)
1176 Глотова Наталья Алексеевна u0346323 15.2 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
1177 Казачинская Надежда Ивановна u0359796 15.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1178 Корчагова Полина Сергеевна u0357058 15.2 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
1179 Миронова Марина Викторовна u0358888 15.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
1180 Мишарин Николай Сергеевич u0357967 15.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1181 Заика Александра Андреевна u0352756 15.05 77. Москва Москва 1310 (МКЛ)
1182 Нуруллин Святослав Георгиевич u0352868 15.05 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1183 Абдулкаюмов Ильяс Ренатович u0363305 15 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
1184 Агадуллина Лилия Артуровна u0345342 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1185 Анарбаева Гульзира Манасовна u0364313 15 11. Республика Коми город Воркута 35 (СОШ №35)
1186 Бабич Ангелина Игоревна u0351825 15 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1187 Беляева Диана Юрьевна u0362174 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1188 Валиуллин Ильдар Айратович u0358874 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ №34)
1189 Галкина Дария Андреевна u0362683 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1190 Ганина Лидия Александровна u0347019 15 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1191 Домбровский Михаил Сергеевич u0358438 15 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
1192 Жалыбина Татьяна Андреевна u0352749 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1193 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ u0352506 15 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1194 Ивашкевич Анна Сергеевна u0366658 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1195 Казарян Анна Араратовна u0351885 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1196 Коготков Данил Иванович u0361348 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1197 Козачёк Денис Александрович u0357679 15 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1198 Корниенко Дмитрий Андреевич u0362179 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1199 Коробов Владислав Васильевич u0365780 15 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1200 Крылова Дарья Андреевна u0355640 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1201 Курчатова Ангелина Васильевна u0348923 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1202 Лазаренко Артемий Борисович u0347554 15 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1203 Ласковенков Михаил Викторович u0351992 15 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1204 Лемешкина Ольга Яковлевна u0347709 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1205 Лысяк Ярослава Олеговна u0345116 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1206 Мазитова Полина Ильгизовна u0343913 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1207 Малькова Валерия Павловна u0344748 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1208 Мартюшева Елизавета Алексеевна u0351044 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1209 Машьянова Виктория Александровна u0347097 15 35. Вологодская область c.Верховский Погост Тарногский район Вологодская область Верховская школа
1210 Меркулов Виталий Михайлович u0366873 15 -Россия Сыктывкар Технологический лицей
1211 Митьковец Лидия Владимировна u0360439 15 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1212 Михайлов Петр Александрович u0354672 15 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1213 Мустафин Радмир Ренатович u0357812 15 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1214 Нехвядович Максим Сергеевич u0351970 15 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1215 Никитина Дина Малековна u0344918 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1216 Обозный Богдан Олегович u0364866 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1217 Окунев Александр Алексеевич u0360334 15 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
1218 Позднякова Арина Михайловна u0363435 15 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1219 Попов Павел Андреевич u0357910 15 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1220 Рейм Семён Владимирович u0363130 15 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
1221 Ренёв Артемий Сергеевич u0354229 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1222 Рябцев Никита Сергеевич u0363374 15 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
1223 Сабуров Илья Иванович u0364081 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1224 Санников Илья Константинович u0361274 15 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1225 Сень Евгений Александрович u0358038 15 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
1226 Сидорова Мария Михайловна u0353231 15 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1227 Синяев Нил Викторович u0343432 15 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
1228 Солодкий Сергей Александрович u0344966 15 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1229 Спиридонов Валерий Сергеевич u0363798 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (СОШ №38 г. Чебоксары)
1230 Спружевников Максим Юрьевич u0353140 15 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1231 Старцев Данила Алексеевич u0365685 15 02. Республика Башкортостан Ишимбай БКК ПФО
1232 Тарабукин Владимир Михайлович u0363552 15 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
1233 Федотова Мария Дмитриевна u0359200 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1234 Филатов Илья Николаевич u0364856 15 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
1235 Хоменко Никита Андреевич u0363609 15 82. Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
1236 Черевкова Анастасия Андреевна u0356520 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1237 Чернявин Евгений Игоревич u0358231 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1238 Чудаков Матвей Игоревич u0361708 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1239 Шакиров Ильяс Ришатович u0358218 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1240 Шерышов Михаил Евгеньевич u0363526 15 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1241 Шипилов Павел Сергеевич u0356023 15 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1242 Шипоренко Яна Васильевна u0350139 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1243 Юсупова Аделина Алексеевна u0355567 15 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1244 Юсупова Алсу Ильдаровна u0359472 15 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
1245 Ястребова Анастасия Дмитриевна u0345231 15 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1246 дзюбак артем сергеевич u0359671 15 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1247 Левитав Владислав Иванович u0366265 14.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1248 Аминов Иван Денисович u0365499 14.76 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
1249 Галиахметов Михаил Владимирович u0365517 14.75 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1250 Аюкасова Анастасия Руслановна u0350738 14.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1251 Иванов Егор Владимирович u0344293 14.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1252 Белов Сергей Александрович u0348276 14.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
1253 Anikin Kirill Юрьевич u0364708 14 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1254 Акбашева Азалия Азатовна u0354721 14 02. Республика Башкортостан Уфа лицей с.Булгаково
1255 Александров Александр Александрович u0364145 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1256 Алиманов Чингиз Парвиз оглы u0362741 14 66. Свердловская область г.Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1257 Алимов Кирилл Вячеслвович u0366882 14 -Россия Нижнекамск 24 (Лицей-интернат)
1258 Анухин Егор Александрович u0367312 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1259 Байракова Татьяна Сергеевна u0359687 14 61. Ростовская область Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1260 Баллах Денис Константинович u0361021 14 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1261 Бахман Эдуард Евгеньевич u0357132 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1262 Белов Иван Алексеевич u0352380 14 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1263 Береснев Дмитрий Владимирович u0360458 14 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1264 Бырков Аким Дмитриевич u0360011 14 47. Ленинградская область Пушкин 606 (ГБОУ школа № 606 Пушкинского района)
1265 Воронин Максим Владимирович u0346566 14 52. Нижегородская область Н.Новгород 7 (МБОУ школа 7)
1266 Геркус Юлия Романовна u0354388 14 54. Новосибирская область г. Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1267 Голдобина Диана Павловна u0362165 14 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1268 Гончарук Дарья Николаевна u0363718 14 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1269 Горячев Артем Сергеевич u0345588 14 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1270 Григорьев Алексей Павлович u0360268 14 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1271 Гринчук Михаил Сергеевич u0350113 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1272 Гузаирова Регина Ринатовна u0343862 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1273 Дедов Дмитрий Сергеевич u0359912 14 77. Москва город Москва 806 (ГБОУ №806)
1274 Декатов Михаил Евгеньевич u0356649 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1275 Енваев Владимир Владимирович u0350479 14 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1276 Железов Алексей Андреевич u0358222 14 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1277 Жидков Сергей Алексеевич u0352777 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1278 Захаров Александр Владимирович u0366254 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1279 Зенин Захар Андреевич u0358649 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
1280 Илюшин Егор Андреевич u0363979 14 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
1281 Ионов Алексей Алексеевич u0357921 14 52. Нижегородская область Город Павлово 11 (МБОУ СШ)
1282 Кайгородова Дарина Андреевна u0362202 14 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1283 Карданов Рашид Хизирович u0356106 14 09. Карачаево-Черкесская республика Псаучье-Дахе МКОУ СОШ а.Псаучье-Дахе
1284 Касьянов Артём Николаевич u0365306 14 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1285 Кейно Екатерина Максимовна u0365598 14 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1286 Козлов Андрей Анатольевич u0365957 14 77. Москва Москва 484 (484)
1287 Коноплёв Максим Денисович u0352590 14 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1288 Корчевская Мария Андреевна u0344716 14 66. Свердловская область Новоуральск 58 (Лицей №58)
1289 Косенков Александр Денисович u0354897 14 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1290 Крутова Ольга Владимировна u0349349 14 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1291 Куклин Алексей Сергеевич u0345968 14 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1292 Лебедихин Дмитрий Иванович u0359260 14 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1293 Лемента Арина Валерьевна u0349557 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1294 Макарская София Анатольевна u0366144 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1295 Мамедов Полад Ровшан оглы u0350896 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1296 Марьевичев Николай Евгеньевич u0353991 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 49 (МБОУШ №49)
1297 Моисеев Данила Сергеевич u0359502 14 73. Ульяновская область Ульяновск 75 (МБОУ СОШ №75)
1298 Муратов Сергей Алексеевич u0352773 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1299 Муренко Алёна Ольга Владимировна u0362044 14 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1300 Николаев Илья Борисович u0365837 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1301 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0361981 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1302 Ожегов Артем Александрович u0362612 14 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1303 Охотникова Ксения Евгеньевна u0355276 14 Беларусь гомель 15 (15)
1304 Панахно Мария Витальевна u0351607 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1305 Паняшин Никита Сергеевич u0360477 14 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1306 Парамонова Ксения Сергеевна u0359290 14 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1307 Петрон Клавдий Анисимович u0359606 14 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1308 Плеханов Максим Александрович u0354338 14 37. Ивановская область Иваново 67 (МОУ лицей №67)
1309 Подоприцкий Егор Илларионович u0358284 14 61. Ростовская область Шахты 27 (МБОУ СОШ)
1310 Поливаха Михаил Анатольевич u0345293 14 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1311 Полякова Арина Валерьевна u0345247 14 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1312 Попов Архип Сергеевич u0362835 14 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1313 Ревва Сергей Юрьевич u0356662 14 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)
1314 Рожик Дана Максимовна u0352960 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1315 Савельева Наталья Андреевна u0365894 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1316 Самойленко Полина Андреевна u0360485 14 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1317 Самойлов Ярослав Дмитриевич u0346191 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1318 Сардарян Эрик Вагеевич u0349035 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1319 Свирский Никита Алексеевич u0350311 14 92. Севастополь Севастополь 41 (ГБОУ СОШ №41)
1320 Скиба Степан Алексеевич u0358765 14 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1321 Сорокин Александр Сергееви u0358562 14 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1322 Спирченкова Вера Алексеевна u0362458 14 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1323 Среднев Илья Александрович u0366801 14 -Россия Дзержинск 23 (МБОУ)
1324 Стволинкина Ирина Сергевна u0366100 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1325 Стельмах Юлия Юрьевна u0366752 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1326 Степанов Василий Кириллович u0352305 14 64. Саратовская область Саратов Лицей №15
1327 Степанов Иван Юрьевич u0356064 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1328 Стрельников Владислав Александрович u0356814 14 26. Ставропольский край Грачевка 1 (Школа №1)
1329 Султанов Георгий Маратович u0356885 14 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
1330 Тимофей Бевз Александрович u0367366 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1331 Тихомирова Дарья Андреевна u0359728 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1332 Тюпилин Владимир Денисович u0353971 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1333 Тюрьков Никита Влдамирович u0358705 14 50. Московская область Клiн 15 (Гимназия)
1334 Установ Иван Алексеевич u0352623 14 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1335 Халимуллина Кристна Руслановна u0361986 14 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1336 Хациев Степан Романович u0360524 14 77. Москва Москва ГСГ
1337 Чебесов Василий Дмитриевич u0361207 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1338 Черных Сергей Олегович u0351745 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1339 Чупров Семён Владимирович u0352939 14 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1340 Шакиров Наиль Вадимович u0366515 14 02. Республика Башкортостан село Бураево 1 (МОБУ СОШ №1)
1341 Шах Андрей Алексеевич u0366960 14 -Россия Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1342 Шишкин Александр Эдуардович u0345434 14 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
1343 Щербаков Егор Андреевич u0362993 14 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
1344 Ятманкина Дарья Алексеевна u0350616 14 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1345 иванов павел александрович u0357152 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1346 рассказова полина алексеевна u0345731 14 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1347 Овчинников Илья Дмитриевич u0360831 13.75 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1348 Кулик Маркуся Эдуардович u0363410 13.71 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
1349 Наговицына Ольга Николаевна u0359250 13.65 18. Удмуртская республика шаркан МБОУ ШСОШ
1350 Иванов Андрей Иванович u0356062 13.63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1351 Воробьев Михаил Сергеевич u0357846 13.56 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1352 Иванов Иван Андреевич u0356008 13.51 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1353 Стефаненко Арсений Игоревич u0350070 13.25 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1354 Бобкова Мария-Виолетта Юрьевна u0352068 13.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1355 Кряжевских Анастасия Николаевна u0358201 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1356 Абрамов Матвей Евгеньевич u0359768 13 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1357 Акчурин Амир Русланович u0355615 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ г 7 (МБОУ Гимназия №7)
1358 Алиев Айрат Талхатович u0358226 13 72. Тюменская область Коктюль МАОУ Коктюльская СОШ
1359 Алмазов Сергей Дмитриевич u0349116 13 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СОШ №10)
1360 Арестова Анна Сергеевна u0357789 13 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
1361 Артамонов Артём Александрович u0356972 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1362 Арутюнян Самвел Паргевич u0360603 13 64. Саратовская область Красный кут 3 (МОУ-СОШ№3)
1363 Бабан Виктория Юрьевна u0359879 13 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
1364 Балохин Илья Сергеевич u0358393 13 50. Московская область г.о. Подольск 25 (МОУ СОШ № 25)
1365 Баранова Алиса Алексеевна u0347103 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1366 Безкоровайный Алексей Андреевич u0366328 13 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1367 Белоусов Сергей Сергеевич u0363257 13 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
1368 Бикбулатов Динар Дамирович u0354419 13 02. Республика Башкортостан Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1369 Билинчук Ефрем Иванович u0363265 13 -россия Мегион 5 (Гимназия)
1370 Бияханова Лаура Сержановна u0356655 13 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
1371 Благова Алина Александровна u0366893 13 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СШ№23)
1372 Блоцкая Александра Игоревна u0359123 13 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (МБОУ Лицей)
1373 Васильев Егор Николаевич u0356710 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1374 Васильев Павел Александрович u0367435 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1375 Васюнина Нина Сергеевна u0365288 13 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
1376 Вежновец Олег Денисович u0356479 13 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1377 Вельдяев Дмитрий Александрович u0349484 13 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1378 Верхомий Антонина Сергеевна u0358550 13 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1379 Вершинин Николай Александрович u0351994 13 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1380 Воронина Яна Вадимовна u0357514 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1381 Гилязетдинов Камиль Русланович u0362565 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1382 Греднева Елена Валерьевна u0359558 13 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
1383 Грибовский Вячеслав Васильевич u0356556 13 74. Челябинская область Челябинск 48 (МБОУ гимназия 48)
1384 Грищенкова Валерия Андреевна u0364431 13 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1385 Гусева Влада Алексеевна u0358603 13 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1386 Дуденко Екатерина Игоревна u0362114 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1387 Енин Юрий Юрьевич u0364637 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1388 Есмугамбетова Аида Сулейменова u0365564 13 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1389 Ефимова Екатерина Владимировна u0366566 13 -Россия Ульяновск 21 (МБОУ СОШ 21)
1390 Жук Максим Эдуардович u0353993 13 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1391 Залялов Ильназ Ильясович u0361347 13 16. Республика Татарстан c. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1392 Зонова Екатерина Игоревна u0345741 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1393 Иванова Юлия Алексеевна u0348987 13 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1394 Ишбердина Агидель Ринатовна u0363724 13 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1395 Киселёва Тамара Владимировна u0364474 13 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1396 Кобылин Константин Дмитриевич u0366708 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1397 Коломеец Арина Евгеньевна u0363426 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1398 Кольчерин Александр Алексеевич u0356527 13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1399 Корнелюк Алексей Викторович u0366208 13 32. Брянская область Клинцы 9 (МБОУ-СОШ №9)
1400 Корсаков Алексей Сергеевич u0362806 13 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1401 Котов Фёдор Денисович u0367482 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1402 Краев Юрий Алексеевич u0344255 13 76. Ярославская область Ярославль 84 (МОУ СОШ №84)
1403 Краснов Евгений Леонидович u0346497 13 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1404 Крылов Кирилл Дмитревич u0360543 13 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1405 Кузнецов Иван Дмитриевич u0361793 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1406 Кукушкина Карина Андреевна u0350950 13 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1407 Куликова Татьяна Андреевна u0367248 13 -Россия Ставропольский край, Труновский район, с. Донское 6 (школа №6)
1408 Ладыжникова Дарья Александровна u0345109 13 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1409 Латышев Арсений Михайлович u0344590 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1410 Лучинский Илья Андреевич u0354163 13 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1411 Маммаева Лиана Султановна u0359828 13 26. Ставропольский край Нефтекумский район а.Тукуй-Мектеб 14 (МКОУСОШ)
1412 Матвеева Екатерина Валерьевна u0365089 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1413 Махмудов Зелимхан Хамзатович u0358474 13 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1414 Мелешкина Полина Артёмовна u0359956 13 63. Самарская область тольятти 93 (МБУ 93)
1415 Михайлов Константин Николаевич u0362799 13 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1416 Момот Ян Михайлович u0360518 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 463 (ГОУ СОШ №463)
1417 Мотов Дмитрий Олегович u0366874 13 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1418 Муравьёва Дарья Олеговна u0363498 13 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1419 Мурашова Дарья Артемовна u0347957 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1420 Мысов Вячеслав Юрьевич u0344899 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1421 Никишатов Андрей Константинович u0356462 13 27. Хабаровский край г. Хабаровск 3 (МАОУ СШ №3)
1422 Носиков Артур Владимировч u0366044 13 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1423 Овденко Анна Максимовна u0365027 13 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1424 Овсепян Софья Георгиевна u0351140 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1425 Ожегов Александр Олегович u0357818 13 51. Мурманская область снежногорск 184682 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1426 Осеев Кирилл Сергеевич u0353480 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1427 Осипов Максим Алексеевич u0343727 13 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1428 Пастернак Кира Константиновна u0361422 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1429 Паськов Даниил Романович u0358146 13 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1430 Першина Татьяна Дмитриевна u0358389 13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1431 Петухова Алена Витальевна u0362200 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород)
1432 Платонова Мария Александровна u0366383 13 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1433 Плеханов Леонид Александрович u0352611 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1434 Плужников Юрий Михайлович u0348443 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1435 Разепина Полина Андреевна u0362459 13 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
1436 Разинков Виталий Александрович u0350781 13 31. Белгородская область Старый Оскол 22 (Школа 22)
1437 Резникова Анастасия Сергеевна u0359780 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1438 Рогова Алина Дмитриевна u0344085 13 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
1439 Ропаав Доран Керевич u0360609 13 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
1440 Рыжова Виктория Юрьевна u0359157 13 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1441 Саетгареев Ильгиз Флюрович u0366618 13 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
1442 Саламова Рамина Усмановна u0352779 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1443 Свитин Евгений Эдуардович u0347094 13 35. Вологодская область c. Верховский Погост,д.21Тарногский район Вологодская область Верховская школа
1444 Семенов Руслан Дмитриевич u0356601 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1445 Семин Никита Сергеевич u0361369 13 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1446 Сенаторов Максим Андреевич u0364033 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1447 Серова Елизавета Алексеевна u0366112 13 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1448 Софронов Никита Александрович u0358704 13 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1449 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0349539 13 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
1450 Сущева Ксения алексеевна u0350567 13 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1451 Сюрвасев Александр Григорьевич u0353759 13 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
1452 Томилова Татьяна Сергеевна u0362331 13 72. Тюменская область город Ялуторовск 4 (МАОУ СОШ 4)
1453 Трифонов Денис Алексеевич u0363476 13 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
1454 Тропина Анастасия Александровна u0359959 13 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1455 Трофименко Илья Александрович u0362024 13 23. Краснодарский край Новотитаровская 1 (ЧОУ СОШ)
1456 Трофимова Екатерина Антоновна u0354624 13 37. Ивановская область Иваново 63 (МБОУ СОШ №63)
1457 Устинова Алёна Вадимовна u0365589 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1458 Федоричева Полина Олеговна u0365477 13 52. Нижегородская область Советский район 38 (Лицей №38)
1459 Фокин Никита Сергеевич u0367153 13 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1460 Хачатурова Анастасия Евгеньевна u0364078 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1461 Хусаинов Евгений Витальевич u0362033 13 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1462 Цибульская Полина Ильинична u0347638 13 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1463 Цыденов Тамир Эрдэмович u0362994 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1464 Шакиров Вадим Марселевич u0363623 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1465 Шишляников Максим Михайлович u0358548 13 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1466 Яковлева Алена Анатольевна u0365793 13 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
1467 Яровая Анастасия Максимовна u0347351 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
1468 Ярченко Полина Сергеевна u0360660 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1469 стрелецкий андрей алексеевич u0359785 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1470 Солнцева Варвара Максимовна u0366586 12.91 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1471 Миненко Владислав Александрович u0357517 12.56 77. Москва Химки 26 (мбоу сош26)
1472 Иманаева Римма Василевна u0356522 12.52 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1473 Телегина Ангелина Алексеевна u0364348 12.34 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
1474 Аргылова Анна Нюргуновна u0360048 12.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1475 Солдатов Савелий Юрьевич u0362665 12.05 77. Москва пос. Власиха 10 (Лицей №10)
1476 Стояк Аврора Иннокентьевна u0355902 12.05 61. Ростовская область Ростов Лицей№2569
1477 streletsky Andrey alexeevich u0359924 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1478 Аверин Кирилл Андреевич u0365238 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей)
1479 Алексеев Владимир Юрьевич u0363836 12 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1480 Алексеева Алина Алексеевна u0366406 12 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1481 Андрусенко Марина Александровна u0354085 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1482 Бадриева Алина Венеровна u0357670 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1483 Батура Даниил Сергеевич u0346755 12 Беларусь Осиповичи Гимназия
1484 Башев Александр Львович u0360861 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
1485 Башкатов Егор Евгеньевич u0357142 12 24. Красноярский край Краснодар ИСТЕК
1486 Белоусова Мария Евгеньевна u0363893 12 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1487 Бельская Богдана Владимировна u0360190 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1488 Беляева Анастасия Павловна u0359934 12 32. Брянская область город 3 (Гимназия)
1489 Болхов Илья Александрович u0363228 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1490 Бородина Дина Манвеловна u0351417 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1491 Бровченко Ирина Александровна u0362301 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1492 Ванифатов Кирилл Викторович u0363688 12 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1493 Василевская Ульяна Васильевна u0357484 12 Беларусь Орша 19 (сш)
1494 Васильев Николай Владимирович u0345126 12 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1495 Верменский Никита Сергеевич u0360288 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1496 Владыкина Марина Максимовна u0354211 12 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
1497 Володин Всеволод Владимирович u0363156 12 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1498 Воронина Людмила Петровна u0365733 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1499 Гантов Глеб Александрович u0364665 12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1500 Гапанович Артем Глебович u0354993 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1501 Геращенко Игорь Андреевич u0353704 12 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1502 Гусейнова Алина Эдуардовна u0353833 12 63. Самарская область г.Тольятти 71 (Школа №71)
1503 Дзусов ГЕОРГИЙ ТАУЗБЕКОВИЧ u0362072 12 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
1504 Дикун Андрей Олегович u0364647 12 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
1505 Дмитриевский Савелий Иванович u0358989 12 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1506 Домиков Кирилл Эдуардович u0366362 12 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1507 Дрозд Екатерина Евгеньевна u0353201 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1508 Дубинцова Дарья Геннадьевна u0365099 12 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
1509 Дудинов Илья Станиславович u0352799 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1510 Ефимов Андрей Евгеньевич u0355899 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1511 Жиенбаев Эльдар Махабатович u0365605 12 56. Оренбургская область п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ № 1)
1512 Жолобов Дмитрий Андреевич u0356451 12 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1513 Зебзеев Владислав Владимирович u0355362 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1514 Ибрагимов Азамат Альмирович u0361815 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1515 Иванова Вероника Вадимовна u0348421 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1516 Иевлев Кирилл Вадимович u0360446 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1517 Ильина Анастасия Витальевна u0366233 12 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1518 Карагина Наталья Андреевна u0357844 12 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
1519 Карамова Чулпан Ильнуровна u0359054 12 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1520 Кискин Денис Станиславович u0358431 12 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1521 Коба Екатерина Витальевна u0366137 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1522 Козина Екатерина Геннадьевна u0367059 12 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
1523 Козловский Иван Александрович u0344243 12 50. Московская область город электросталь 18 (МОУ СОШ№18)
1524 Комолов Михаил Алексеевич u0351969 12 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1525 Кондаков Михаил Юрьевич u0352936 12 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1526 Корнева София Андреевна u0354284 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1527 Короп Дарья Вадимовна u0357864 12 23. Краснодарский край Новотитаровская 29 (БОУ СОШ)
1528 Кретинин Даниил Сергеевич u0357315 12 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
1529 Кублицкая Елизавета Михайловна u0357651 12 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1530 Кузнецов Артур Эдуардович u0361357 12 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1531 Кузьмина Кристина Евгеньевна u0351188 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1532 Кулагина Снежана Евгеньевна u0349689 12 73. Ульяновская область г. Барыш 1 (МБОУ СОШ №1)
1533 Купцова Ксения Дмитриевна u0366909 12 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
1534 Куренная Александра Анатольевна u0349637 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1535 Куришова Софья Михайловна u0357067 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1536 Леонова Ксения Петровна u0351964 12 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1537 Леонтьев Андрей Александрович u0356028 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 123 (Школа)
1538 Локтева Анастасия Ильинична u0362211 12 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1539 Львов Антон Владиславович u0348496 12 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1540 Малахов Владислав Сергеевич u0366999 12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1541 Мелекесова Ляйсан Юрьевна u0366607 12 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1542 Мельникова Анастасия Сергеевна u0364144 12 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
1543 Минин Георгий Петрович u0365560 12 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1544 Митюнин Илья Всеволодович u0366962 12 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1545 Митяева Анна Игоревна u0359594 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1546 Михайловская Кристина Дмитриевна u0344914 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1547 Мкртумова Амалия Аркадьевна u0355360 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1548 Молев Руслан Сергеевич u0363284 12 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
1549 Морозова Валерия Константиновна u0361225 12 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
1550 Москвин Анатолий Леонидович u0353645 12 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1551 Мукимов Марсель Ралифович u0367040 12 02. Республика Башкортостан Мишкинский район 2 (МБОУ СОШ №2)
1552 Муранов Егор Алексеевич u0352493 12 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
1553 Муратов Евгений Алексеевич u0352775 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1554 Мухаметгалина Диляра Игоревна u0357033 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1555 Намитов Илья Дмитриевич u0366796 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1556 Николаев Андрей Анатольевич u0365972 12 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1557 Нургалеева Диана Рафаэлевна u0358971 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1558 Нурышева Алина Ленаровна u0354274 12 16. Республика Татарстан Наб. Челны 26 (МБОУ Гимназия№26)
1559 ОМАРОВА ПАТИМАТ РАМОЗАНОВНА u0352763 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1560 Обухов Антон Игоревич u0344900 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1561 Обухов Никита Михайлович u0350322 12 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1562 Орлов Кирилл Олегович u0349249 12 34. Волгоградская область Камышин 18 (МБОУ СШ №18)
1563 Осадчев Евгений Иванович u0354451 12 Беларусь Гомель 21 (СШ 21)
1564 Павлов Максим Константинович u0361550 12 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1565 Панов Всеволод Григорьевич u0361855 12 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1566 Пань Чжэну - u0366827 12 77. Москва 77 654 (Лицей 654)
1567 Пересыпкина Мария Александровна u0362536 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1568 Петров Даниил Сергеевич u0356650 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1569 Петров Юрий Владиславович u0352006 12 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
1570 Петрова Ксения Игоревна u0364483 12 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1571 Плотников Иван Владимирович u0349435 12 60. Псковская область город Псокв ПТЛ
1572 Подорванов Михаил Юрьевич u0362175 12 -россия Сорум СОШ
1573 Попков Виталий Олегович u0359621 12 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
1574 Потехина Алёна Дмитриевна u0352653 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1575 Пузанков Константин Николаевич u0358105 12 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
1576 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0344210 12 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1577 Рассулов Илья Сергеевич u0364959 12 52. Нижегородская область Город Павлово 6 (МБОУ СШ)
1578 Рогов Александр Михайлович u0346731 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1579 Рогожина Влада Александровна u0360751 12 24. Красноярский край С.Новосёлово 5 (МБОУ СОШ №5)
1580 Родионова Екатерина Алексеевна u0366370 12 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
1581 Ромкина Елизавета Викторовна u0366160 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1582 Рыманов Даниил Александрович u0362230 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1583 Рютина Ольга Сергеевна u0363817 12 56. Оренбургская область Сорочинск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1584 Савельев Валентин Ильич u0354365 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1585 Салимов Константин Романович u0366015 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1586 Санакоев Максим Юрьевич u0360736 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1587 Сафонов Илья Алексеевич u0355623 12 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1588 Сачивко Александр Артурович u0354232 12 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1589 Смирнов Егор Русланович u0361798 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1590 Смирнова Татьяна Николаевна u0360360 12 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1591 Смолин Иоанн Михайлович u0343932 12 50. Московская область Красногорск Рождество
1592 Соколов Илья Олегович u0355563 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1593 Соловьева Софья Сергеевна u0366884 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1594 Сорокин Никита Алексеевич u0361014 12 -россия Волжский 14 (Зелёный шум)
1595 Старцева Анастасия Павловна u0360628 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1596 Суровцев Владимир Сергеевич u0357260 12 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1597 Табашников Алексей Павлович u0367614 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
1598 Тимофеев Семён Сергеевич u0355126 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1599 Тихонов Виктор Сергеевич u0362095 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1600 Тяпнина Эвелина Дмитриевна u0364122 12 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1601 Удовиченко Никита Сергеевич u0362727 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МАОУ 34)
1602 Урсакий Анна Ивановна u0349072 12 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1603 Усманов Ильнар Илсурович u0359559 12 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1604 Усольцева Мария Евгеньевна u0350397 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1605 Фатхутдинов Айрат Алмазович u0366294 12 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
1606 Хабрат Дмитрий Викторович u0364146 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1607 Хайруллина Милана Маратовна u0367086 12 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1608 Цыденжапов Даши Доржижапович u0365239 12 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1609 Чесноков Олег Анатольевич u0351348 12 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1610 Шайнуров Илья Евгеньевич u0363829 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1611 Шелякина Дарья Евгеньевна u0356970 12 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
1612 Шепелева Екатерина Дмитриевна u0362239 12 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
1613 Шиляева Полина Сергеевна u0360510 12 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1614 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0366342 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1615 Юдина Полина Георгиевна u0359696 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1616 Юдинских Илья Олегович u0359471 12 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1617 Юрина Екатерина Дмитриевна u0359767 12 26. Ставропольский край Андроповский район, село Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1618 Яврумян Ева Александровна u0363804 12 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
1619 галухина елизавета владимировна u0351657 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1620 Хлызов Вадим Евгеньевич u0363833 11.8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1621 Акаков Акакий Акакьевич u0357829 11.72 53. Новгородская область Новгород школа 2526
1622 Иванов Егор Сергеевич u0362956 11.5 34. Волгоградская область Волжскей 17 (МОУ СШ№17)
1623 Джафаров Муса Джафар оглы u0362015 11.15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1624 Авдеева Надежда Николаевна u0367286 11 26. Ставропольский край Ставропольский край, Труновский район, с. Донское 6 (МКОУООШ6)
1625 Акименко Дмитрий Сергеевич u0362125 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1626 Акопян Ани Гарегиновна u0363063 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
1627 Амантай Султан Нурланулы u0365559 11 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск Дарын
1628 Багдасарова Мария Александровна u0364309 11 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ лицей филиал)
1629 Белкин Матвей Сергеевич u0363745 11 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия№14)
1630 Белова Екатерина Владимировна u0348994 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1631 Бисерова Светлана Сергеевна u0353163 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1632 Бондаренко Анна Александровна u0347478 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1633 Вахитова Алина Дамировна u0363184 11 27. Хабаровский край город Хабаровск Ступени
1634 Веретенов Данил Борисович u0358481 11 42. Кемеровская область г Кемерово 42 (гимназия)
1635 Вишняков Борис Андреевич u0353581 11 35. Вологодская область Шексна 1 (Школа №1 им.адмирала А.М.Калина)
1636 Власов Сергей Михайлович u0354675 11 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1637 Внуков Егор Викторович u0364995 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1638 Внутских Полина Максимовна u0359658 11 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия)
1639 Вольфсон Елизавета Александровна u0364060 11 -россия Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1640 Воробьев Роман Олегович u0348352 11 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 65 (Школа №65)
1641 Воронцова Анастасия Александровна u0353481 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1642 Гарайшин Радмир Ильдарович u0361143 11 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1643 Гатауллин Роман Ильдарович u0364354 11 02. Республика Башкортостан уфа 23 (Школа 23)
1644 Голикова София Демидовна u0355242 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1645 Голубев Антон Андреевич u0352609 11 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1646 Голубович Мария Вадимовна u0367577 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1647 Горячев Егор Русланович u0362355 11 69. Тверская область Ржев 1 (МОУСОШ №1)
1648 Гребенюкъ Константинъ Михайлович u0365842 11 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1649 Давыдова Ольга Ильинична u0347661 11 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1650 Дашиев Владимир Олегович u0361552 11 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1651 Донгак Яна Мергеновна u0350720 11 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1652 Дюков Антон Игоревич u0366488 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1653 Ефимова Елена Михайловна u0351441 11 57. Орловская область Мценск гимназия
1654 Жаврид Илья Дмитриевич u0365000 11 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1655 Жданова Ирина Валентиновна u0365174 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1656 Закарьяев Микаил Муминович u0361090 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1657 Закирова Динара Ильгизовнва u0362156 11 59. Пермский край Верхний Сып Верхнесыповская школа
1658 Зелиско Алексей Алексеевич u0362298 11 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1659 Зильперт Екатерина Максимовна u0366777 11 -Россия Нижний Новгород 8 (лицей №8)
1660 Каверин Иван Дмитриевич u0356882 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург КМКК
1661 Кадырова Камилла Дамировна u0367170 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1662 Казырыкпай Кристина Белек-ооловна u0352538 11 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1663 Калабанова Дарья Дмитриевна u0360799 11 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1664 Касьянов Евгений Вячеславович u0351457 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1665 Кикоть Виктория Викторовна u0362195 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1666 Комаров Сергей Сергеевич u0353767 11 52. Нижегородская область г.Выкса 8 (МБОУ СШ)
1667 Коновалов Сергей Сергеевич u0357217 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1668 Корнилов Сергей Юрьевич u0366939 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1669 Костерев Савелий Андреевич u0360441 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1670 Котова Ольга Юрьевна u0350564 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1671 Коцай Егор Дмитриевич u0352332 11 63. Самарская область с. Кошки ГБОУ СОШ с. Кошки
1672 Криворотова Алина Игоревна u0365885 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1673 Кривцов Антон Николаевич u0345598 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1674 Круподёров Никита Юрьевич u0367456 11 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1675 Кулаев Валерий Геннадьевич u0361682 11 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1676 Лаврухина Светлана Евгеньевна u0363915 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1677 Лазарева Екатерина Сергеевна u0364906 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1678 Левдик Сергей Николаевич u0362065 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1679 Липаков Андрей Алексеевич u0366151 11 -Россия Кронштадт КМКВК
1680 Лихачёв Данил Андреевич u0362647 11 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
1681 Ломасов Егор Дмитриевич u0363935 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1682 Мазина Александра Сергеевна u0355671 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1683 Макарова Анастасия Тимофеевна u0357442 11 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (лицей)
1684 Малюков Кирилл Валерьевич u0365623 11 56. Оренбургская область п. Новоорск 1 (МОАУ СОШ)
1685 Матвеева Анастасия Михайловна u0359573 11 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1686 Машнин Максим Сергеевич u0344413 11 02. Республика Башкортостан Село санаторий Глуховского МАОУ ООШ с. санатория Глуховского
1687 Медведев Виталий Олегович u0365844 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1688 Мелекесов Константин Эдуардович u0354856 11 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
1689 Мингазова Ксения Сергеевна u0356128 11 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
1690 Миронов Данила Алексеевич u0367088 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1691 Миронова Виктория Сергеевна u0353673 11 64. Саратовская область Саратов 5 (Гимназия №5)
1692 Митрофанова Елизавета Сергеевна u0366699 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1693 Молоков Роман Серегеевич u0360885 11 52. Нижегородская область Советский район 38 (Лицей №38)
1694 Мосягина Екатерина Андреевна u0366392 11 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (СОШ)
1695 Мулин Григорий Романович u0365566 11 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МАОУ СОШ №35)
1696 Мурадымова Регина Марисовна u0355326 11 02. Республика Башкортостан село Булгаково лицей
1697 Мустафина Эльмира Салаватовна u0358152 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1698 Мухтаров Ильнур Ильдарович u0357916 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1699 Назаров Нияз Аскорович u0357614 11 Казахстан Петропавловск дарын
1700 Намятова Татьяна Дмитриевна u0358425 11 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1701 Насыров Радмир Радикович u0344781 11 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1702 Нестерова Полина Денисовна u0364881 11 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
1703 Никоноров Николай Витальевич u0355860 11 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1704 Норкина Виктория Геннадьевна u0350105 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1705 Нюкина Надежда Андреевна u0359697 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1706 Облаков Никита Александрович u0363094 11 24. Красноярский край Новоселово 5 (Школа №5)
1707 Овчинникова Юлия Олеговна u0366299 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ 34)
1708 Омельченко игорь николаевич u0365049 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1709 Ордин Даниил Константинович u0356917 11 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1710 Панин Павел Андреевич u0359922 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1711 Параскун Александр Григорьевич u0355686 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
1712 Парфенов Константин Вадимович u0361495 11 38. Иркутская область Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
1713 Перминов Александр Сергеевич u0364532 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1714 Петров Максим Олегович u0366109 11 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1715 Петрова Оля Андрияновна u0367176 11 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1716 Петрусевич Яна Александровна u0354898 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1717 Пинчукова Екатерина Викторовна u0366966 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1718 Плюснин Алексей Антонович u0352421 11 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1719 Пономарёва Екатерина Владимировна u0353942 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1720 Пугачева Валентина Васильевна u0359778 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1721 Райцева Елизавета Евгеньевна u0363499 11 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1722 Ратаева Дина Макенқызы u0361298 11 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1723 Ровенский Александр Леонидович u0354526 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1724 Саламова Раяна Усмановна u0352778 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1725 Самойлов Захар Андреевич u0345313 11 52. Нижегородская область Павлово 11 (школа №11)
1726 Сапронова Юлия Сергеевна u0359907 11 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
1727 Сафнюк Артём Вячеславович u0361823 11 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
1728 Сашина Анастасия Романовна u0357135 11 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Гимназия 1)
1729 Серёгина Мария Михайловна u0352827 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1730 Сивиргина Анна Анатольевна u0359121 11 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
1731 Сидоренко Елизавета Павловна u0356974 11 Казахстан п.Жетекши г.Павлодар Жетекшинская СОШ
1732 Силкина Ольга Юрьевна u0350471 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1733 Скобцов Егор Викторович u0361760 11 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1734 Скофенко Кирилл Юрьевич u0350073 11 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
1735 Смирнова Инна Рашидовна u0365929 11 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1736 Соболева Анна Андреевна u0358551 11 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 13 (МОУ СОШ № 13)
1737 Соколов Елисей Сергеевич u0358493 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1738 Сокуренко Анна Владимировна u0344705 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1739 Сотнев Сергей Александрович u0351811 11 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
1740 Стрелковский Степан Павлович u0367357 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1741 Сутягин Дмитрий Константинович u0366785 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1742 Сысоева Анастасия Дмитриевна u0353522 11 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1743 Сычёв Никита Борисович u0363814 11 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1744 Табермакова Яна Рафаиловна u0358411 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1745 Тимофеева Ксения Сергеевна u0348419 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1746 Тихонов Илья Владимирович u0357197 11 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
1747 Трофимчук Алексей Васильевич u0353292 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1748 Труфанов Евгений Викторович u0343383 11 55. Омская область Александровское МБОУ Александровская СОШ
1749 Уланов Владислав Денисович u0361195 11 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1750 Устименко Софья Романовна u0363433 11 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1751 Халитов Руслан Азатович u0352398 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1752 Хамьянов Никита Алексеевич u0359104 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1753 Хисматуллина Линара Раилевна u0349316 11 02. Республика Башкортостан д. Константиновка МОБУ СОШ д. Константиновка
1754 Худоев Егор Андреевич u0364322 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1755 Хуснутдинова Наргиз Насимовна u0365823 11 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУ. СОШ д.Улукулево
1756 Царгасова Алана Игоревна u0349175 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1757 Черкашина Евгения Витальевна u0359877 11 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1758 Черноусов Андрей Дмитриевич u0366627 11 Беларусь Могилёв 21 (Средняя школа №21)
1759 Чернышева Диана Дмитриевна u0350229 11 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1760 Шамсуллин Артур Ленарович u0358948 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1761 Шаталов Михаил Тимофеевич u0366880 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1762 Шафиуллина Алина Рустамовна u0361343 11 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1763 Шахвердян Арман Гегмович u0363639 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1764 Шевляков Максим Сергеевич u0350280 11 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1765 Шоров Аслан Ахмедович u0358262 11 09. Карачаево-Черкесская республика а.Али-Бердуковский 1 (МКОУ СОШ а.Али-Бердуковский)
1766 Шох Владимир Дмитриевич u0359686 11 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1767 Щипунов Дмитрий Евгеньевич u0353047 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1768 Юрина София Дмитриевна u0362933 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1769 Юров Юрий Юрьевич u0366560 11 73. Ульяновская область р. п. Николаевка МОУ Николаевская СШ
1770 Юстус Александр Витальевич u0352588 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1771 Яблокова Валентина Андреевна u0359949 11 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
1772 Якунова Александра Николаевна u0359611 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1773 Якушева Анастасия Юрьевна u0364565 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
1774 Яндараев Василий Валерьевич u0356717 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
1775 мукали жалгас ербол улы u0365604 11 Казахстан Петропавл Дарын
1776 смирнов андрей олегович u0353025 11 35. Вологодская область Вологда 7 (МОУ СОШ №7)
1777 шевченко владимир андреевич u0359741 11 26. Ставропольский край с.бешпагир 2 (МКОУСОШ)
1778 Казаков Олег Юрьевич u0356541 10.89 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1779 Бухтояров Владимир Юрьевич u0366447 10.76 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1780 Вознюк Никита Сергеевич u0357115 10.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1781 Милютенкова Софья Андреевна u0367212 10.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (МАОУ Лицей 38)
1782 Корякин Даниил Евгеньевич u0361933 10.25 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1783 Цуран Кирилл Андреевич u0357878 10.11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1784 Терентьев Владимир Сергеевич u0354264 10.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1785 Адищева Екатерина Алексеевна u0364272 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1786 Азизбекян Сусанна Артаковна u0359458 10 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
1787 Аносова Юлия Олеговна u0365519 10 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
1788 Араканцев Владислав Александрович u0353740 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1789 Арутюнян Элина Артиковна u0352214 10 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1790 Ашдиева Зайнаб Сулеймановна u0352781 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1791 Балабанов Вячеслав Владимирович u0351444 10 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1792 Балахнина Анастасия Алексеевна u0352823 10 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
1793 Балдунов Александр Семенович u0356795 10 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
1794 Балякин Илья Андревич u0352981 10 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1795 Барсук Константин Александрович u0366280 10 Беларусь Поставы 2 (СШ №2 г. Поставы)
1796 Бахтимиров Тимур Маратович u0353207 10 74. Челябинская область Челябинск 56 (МОУ СОШ №56)
1797 Белинский Дмитрий Николаевич u0351571 10 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1798 Беляева Виктория Алексеевна u0356405 10 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
1799 Беспалов Андрей Алексеевич u0349547 10 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1800 Бичеров Никита Алексеевич u0349068 10 82. Республика Крым Керчь 23 (Школа №23)
1801 Божиков Александр Петрович u0345594 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1802 Бубякина Наталия Георгиевна u0365414 10 52. Нижегородская область город Нижний Новгород лицей№8
1803 Булгакова Ирина Сергеевна u0364355 10 23. Краснодарский край Краснодар 68 (Школа №68)
1804 Валиев Рафис Рамилевич u0363725 10 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1805 Варабей Марк Геннадьевич u0360907 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1806 Вергай Дарья Александровна u0358930 10 55. Омская область Омск,Омская область 12 (Гимназия)
1807 Вержбицкая Арина Александровна u0366582 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1808 Власенко Егор Александрович u0361837 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1809 Возный Давид Владимирович u0346004 10 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1810 Воронцова Полина Сергеевна u0358701 10 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1811 Вязанкина Елизавета Петровна u0349613 10 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
1812 Гарбар Юлия Андреевна u0354307 10 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1813 Гилева Виктория Сергеевна u0350834 10 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1814 Гнедышев Александр Викторович u0360262 10 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1815 Гордеев Роман Геннадьевич u0366596 10 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1816 Горев Николай Александрович u0366508 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1817 Грачёв Алексей Евгеньевич u0363177 10 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
1818 Грибкова Виолетта Викторовна u0359430 10 23. Краснодарский край село Джигинка 19 (МБОУ СОШ 19)
1819 Григорьев Константин Дмитриевич u0365485 10 03. Республика Бурятия Улан Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1820 Грушенкова Анна Александровна u0356450 10 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1821 Гулевская Валерия Олеговна u0360390 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1822 Гурова Алина Евгеньевна u0350101 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1823 Давыдов Александр Евгеньевич u0366605 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1824 Даниил Уранов Анатольевич u0358034 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1825 Данилин Данил Сергеевич u0358538 10 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1826 Данко Софья Валентиновна u0366238 10 50. Московская область Г.Фрязино 1 (СОШ №1 г.Фрязино)
1827 Джалилов Дамир Ринатович u0363289 10 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
1828 Джуманиязов Владимир Александрович u0364848 10 34. Волгоградская область Пос. Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
1829 Дмитриев Демьян Денисович u0344743 10 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
1830 Добрынин Виталий Владимирович u0363209 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 2 (школа)
1831 Долгова Анастасия Алексеевна u0361424 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1832 Дудник Даниил Максимович u0366601 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1833 Егорова Ольга Алексеевна u0366757 10 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1834 Жилина Мария Александровна u0362092 10 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1835 Зайцев Григорий Геннадьевич u0365249 10 21. Чувашская республика Чебоксары 19 (СОШ №19)
1836 Захаров Юрий Игоревич u0366575 10 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1837 Земельков Григорий Алексеевич u0354363 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1838 Зиновьев Руслан Дмитриевич u0354250 10 30. Астраханская область г.Астрахань ГБОУ АТЛ
1839 Иваненко Валерия Михайловна u0366975 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1840 Иванова Инна Сергеевна u0360772 10 69. Тверская область Ржев 1 (1)
1841 Ильясова Анастасия Сергеевна u0366200 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1842 Исаев Даниил Вячеславович u0355835 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1843 Казиев Ренат Исмаилович u0364427 10 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 17 (МКОУ Гимназия №17)
1844 Калинина Юлия Николаевна u0346030 10 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1845 Кареев Никита Александрович u0357408 10 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1846 Климов Георгий Александрович u0360007 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1847 Ковалева Анастасия Валерьевна u0356445 10 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1848 Коровин Павел Александрович u0364628 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1849 Косогорова Софья Сергеевна u0351336 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1850 Крот Кристина Андреевна u0353511 10 77. Москва Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
1851 Крючков Олег Павлович u0364315 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1852 Ксенофонтов Данил Романович u0352254 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1853 Кузнецов Александр Сергеевич u0360263 10 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1854 Кузнецов Илья Алексеевич u0356978 10 33. Владимирская область Ковров 4 (МОУ СОШ №4)
1855 Кузнецов Назар Дмитриевич u0355910 10 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
1856 Курашкин Дмитрий Витальевичь u0364480 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1857 Курдов Владимир Владимирович u0366499 10 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
1858 Ламов Владимир Витальевич u0347100 10 35. Вологодская область c.Верховский Погост, Тарногский район, Вологодская область Верховская школа
1859 Легостина Карина Дмитриевна u0360669 10 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
1860 Лисин Михаил Алексеевич u0358326 10 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1861 Лисовенко Анастасия Андреевна u0360820 10 71. Тульская область Алексин 1 (МБОУ СОШ№1)
1862 Львов Михаил Андреевич u0356010 10 61. Ростовская область Ростов на Дону 17 (Школа 17)
1863 Макаров Николай Сергеевич u0365881 10 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1864 Малюгин Никита Евгеньевич u0362060 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1865 Манин Кирилл Сергеевич u0365045 10 82. Республика Крым Город Ялта 12 (МБОУ ЯСШ 12)
1866 Марахтанов Данила Юрьевич u0356925 10 63. Самарская область Самара 25 (25)
1867 Мартовой Андрей Александрович u0361551 10 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1868 Матвеичева Елена Вячеславовна u0357655 10 76. Ярославская область с.Лучинское МОУ Лучинская СШ ЯМР
1869 Мелихова Ангелина Александровна u0364634 10 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1870 Мельник Валерия Павловна u0357710 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1871 Микула Ксения Владимировна u0364897 10 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1872 Мирзоев Адил Алигисмат оглы u0364423 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1873 Миронов Леонид Алексеевич u0359634 10 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
1874 Митягина Мария Николаевна u0354587 10 11. Республика Коми Печора 1 (Гимназия)
1875 Моисеев Василий Васильевич u0347937 10 60. Псковская область Дедовичи 2 (ДСШ)
1876 Молодецкий Федор Сергеевич u0350948 10 26. Ставропольский край х.Красночервонный 11 (МОУ СОШ)
1877 Муллахметов Камиль Айратович u0359609 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МАОУ 34)
1878 Мурашова Анастасия Александровна u0365653 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1879 Мухамедзянова Земфира Ильгизовна u0362143 10 72. Тюменская область Чикча Чикчинская СОШ
1880 Мымрикова Марина Сергеевна u0363762 10 26. Ставропольский край Георгиевский округ, станица Александрийская 24 (МБОУ СОШ)
1881 Мягкступов Иван Евгеньеви u0355278 10 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1882 Нагибина Ирина Юрьевна u0352569 10 55. Омская область г.Омск 49 (БОУ СОШ №49)
1883 Надёжина Полина Романовна u0353799 10 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1884 Назмутдинова Карина Камиловна u0363816 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1885 Николаева Ксения Олеговна u0364831 10 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1886 Новоселова Ольга Олеговна u0352106 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1887 Нурмиев Ильшат Ильдарович u0357997 10 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1888 Обручников Александр Геннадьевич u0362673 10 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1889 Оветченко Анжела Игоревна u0367185 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (сош№1)
1890 Павлов Владислав Сергеевич u0348385 10 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1891 Парфентьев Артём Анатольевич u0363507 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1892 Пачина Кристина Сергеевна u0355676 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1893 Пеева Софья Павловна u0364758 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1894 Петухова Валентина Сергеевна u0360770 10 72. Тюменская область Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
1895 Позолотин Олег Владимирович u0364091 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1896 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0349425 10 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1897 Попова Кристина Алексеевна u0363784 10 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
1898 Поротикова Софья Сергеевна u0366235 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1899 Постникова Анастасия Дмитриевна u0354736 10 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
1900 Ракинцева Анна Романовна u0346210 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1901 Рахманов Виктория Артуровна u0360567 10 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (школа)
1902 Рожков Евгений Эдуардович u0367191 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1903 Ромачёв Дмитрий Алексеевич u0355533 10 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1904 Рыбак Екатерина Александровна u0365002 10 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1905 Сат Багыр Аясович u0352530 10 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1906 Синицын Максим Евгеньевич u0357093 10 63. Самарская область Самара Перспектива
1907 Слепнёва Дарья Алексеевна u0343835 10 02. Республика Башкортостан Город Кфа 39 (Гимназия №39)
1908 Смирнов Алексей Михайлович u0365682 10 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1909 Соболь Владимир Евгеньевич u0349422 10 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия)
1910 Сорокина Мария Александровна u0365641 10 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1911 Старцева Александра Денисовна u0360157 10 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
1912 Степанов Алексей Владимирович u0350092 10 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
1913 Сушко Лев Максимович u0364614 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1914 Тайбасаров Адиль Кайратулы u0347145 10 Казахстан Астана НИШ
1915 Тарасов Руслан Васильевич u0359988 10 52. Нижегородская область Большое Окулово Большеокуловская
1916 Темненков Максим Андреевич u0347765 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей)
1917 Тереничева Елизавета Алексеевна u0349741 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1918 Терентьева Ксения Александровна u0364426 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1919 Тимин Сергей Павлович u0366589 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород)
1920 Тимиркина Алина Рустамовна u0364756 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1921 Титова Анастасия Владимировна u0365956 10 21. Чувашская республика Чебоксарв 50 (МБОУ СОШ №50)
1922 Ткаченко Александр Олегович u0365166 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1923 Треногин Сергей Андреевич u0356967 10 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1924 Урванцев Егор Алексеевич u0356634 10 74. Челябинская область Челябинск 100 (МАОУ гимназия)
1925 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0363570 10 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1926 Филиппов Фёдор Николаевич u0355969 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1927 Филипчик Станислав Сергеевич u0355574 10 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1928 Хандошко Ирина Александровна u0362716 10 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
1929 Хасанов Рустам Динирович u0357732 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1930 Хромов Никита Сергеевич u0350360 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1931 Чалова Ксения Алексеевна u0362275 10 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1932 Чернова Ксения Руслановна u0353523 10 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1933 Чуркин Николай Сергеевич u0352874 10 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
1934 Шайхразиева Алина Булатовна u0361680 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1935 Шакиров Кирилл Алексанлрович u0363097 10 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1936 Широков Денис Алексеевич u0363204 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1937 Шпак Дарья Дмитриевна u0348814 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1938 Шулина Елизавета Евгеньевна u0347904 10 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
1939 Щилина Алина Алексеевна u0365969 10 29. Архангельская область город Архангельск 82 (МБОУ СОШ №82)
1940 Яковлев Максим Николаевич u0362130 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1941 талова дарья артемовна u0360758 10 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1942 шевук ренат андреевич u0357833 10 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1943 Данчишен Даниил Сергеевич u0355559 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1944 Еремина Арина Сергеевна u0362025 9.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1945 Жашков Артемий Васильевич u0365269 9.75 11. Республика Коми город ухта 1 (ГПЛ)
1946 Козин Роман Андреевич u0359789 9.75 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
1947 Кяжин Владислав Иванович u0351777 9.75 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
1948 Леонова Варвара Игоревна u0360904 9.75 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1949 Пикунов Руслан Геннадьевич u0361607 9.75 14. Республика Саха-Якутия город Удачный 19 (МБОУ «СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой»)
1950 Смирнов Павел Алексеевич u0349416 9.75 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1951 Титов Артём Юрьевич u0365056 9.75 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1952 Цапов Сергей Владимирович u0360532 9.75 63. Самарская область г.Тольятти 93 (МБУ СОШ №93)
1953 Чумаченко Валерия Витальевна u0367148 9.75 50. Московская область Белоозерский 23 (лицей)
1954 Абилова Гульмира Жанатовна u0365556 9 Казахстан Северо казахстанская область Петропавловск Дарын
1955 Аблова Екатерина Андреевна u0366967 9 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1956 Агадуллин Айнур Ильдарович u0362426 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1957 Агафонов Андрей Евгеньевич u0363741 9 34. Волгоградская область город Волгоград 2 (Лицей №2)
1958 Айрапетян Тигран Жирайрович u0349071 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1959 Акборисов Арсений Павлович u0359353 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1960 Алексеева Екатерина Алексаедровна u0361010 9 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1961 Андронова Алина Александровна u0356071 9 52. Нижегородская область Павлово 10 (МБОУСОШ №10 г.Палово)
1962 Антонов Сергей Алексеевич u0365703 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1963 Антонова Анастасия Валерьевна u0358909 9 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
1964 Арсеньева Елизавета Андреевна u0362613 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1965 Арсланов Ильмир Ринатович u0359053 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1966 Арсланова Венера Ренатовна u0357808 9 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1967 Асцатурян Эмма Григорьевна u0351170 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1968 Аферёнок Анастасия Владимировна u0356444 9 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1969 Бандина Вероника Александровна u0358047 9 52. Нижегородская область с.Большое Окулово Большеокуловская СШ
1970 Баннова Алена Денисовна u0363448 9 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1971 Барсов Данила Сергеевич u0364502 9 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1972 Белова Анастасия Романовна u0352251 9 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1973 Белова Арина Александровна u0343651 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1974 Бельченк Александр Дмитриевич u0357437 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1975 Берсенв Даниил Романович u0360910 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1976 Бестужев Богдан Владимирович u0355445 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1977 Билута Данила РОманович u0361061 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1978 Бойко Даниил Анатольевич u0346881 9 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
1979 Болдырева Юлия Баатровна u0358545 9 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1980 Босова Татьяна Вячеславовна u0361383 9 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1981 Букина Елена Алексеевна u0346780 9 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1982 Булатов Дмитрий Валерьевич u0356718 9 26. Ставропольский край Изобильный 19 (мбоу)
1983 Булгакова Алина Александровна u0366122 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1984 Бутылкин Артем Александрович u0358490 9 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1985 Буховецкий Алексей Евгеньевич u0361977 9 Беларусь минск 109 (СШ)
1986 Быстрова Анна Павловна u0360205 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1987 Валеева Анна Ильинична u0360644 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1988 Варламов Даниил Дмитриевич u0356942 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1989 Варнавский Максим Дмитриевич u0343466 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1990 Васильев Максим Оскарович u0366620 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1991 Веденцов Даниил Олегович u0353425 9 35. Вологодская область Вологда 7 (МОУ СОШ №7)
1992 Веретенникова Анастасия Сергеевна u0366168 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1993 Вишман Анастасия Борисовна u0366086 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1994 Волкова Софья Алексеевна u0366833 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1995 Выгловский Иван Владиславович u0350381 9 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
1996 Галеева Алиса Фанисовна u0365801 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1997 Герасимов Денис Николаевич u0347459 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1998 Глущенко Анастасия Дмитриевна u0366547 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1999 Горчакова Анастасия Павловна u0357130 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2000 Горюнова Екатерина Михайловна u0347880 9 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
2001 Грачев Павел Игоревич u0361584 9 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
2002 Грибанов Игорь Денисович u0358536 9 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2003 Григорьев Михаил Михайлович u0358000 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2004 Гуляев Георгий Алексеевич u0364096 9 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2005 Гусаров Никита Александрович u0353798 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2006 Дедюхин Егор Алексеевич u0358043 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2007 Доронина Наталья Сергеевна u0365561 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2008 Емельянова Татьяна Викторовна u0363375 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2009 Ермаков Сергей Павлович u0356761 9 74. Челябинская область Челябинск 100 (МАОУ гимназия)
2010 Ефимова Юлия Михайловна u0360805 9 57. Орловская область Мценск гимназия
2011 Журавлев Илья Данилович u0362411 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2012 Журина Алёна Евгеньевна u0361436 9 71. Тульская область Алексин 18 (Гимназия№18)
2013 Загитов Ильназ Альфитович u0354415 9 02. Республика Башкортостан Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
2014 Золотухин Георгий Денисович u0350539 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
2015 Иванова Александра Алексеевна u0366146 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2016 Иванова Анастасия Игоревна u0349612 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2017 Иванова Валерия Анатольевна u0363199 9 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2018 Иванова Дарья Юрьевна u0348428 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2019 Игнатьев Николай Александрович u0355755 9 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2020 Исабаев Рустам Кайратович u0344631 9 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
2021 Исмаил Черчиев Фаридович u0347832 9 - Россия Казань Гимназия №7
2022 Ихонкин Никита Александрович u0364335 9 73. Ульяновская область город Ульяновск 61 (МБОУСОШ)
2023 Ишемгулов Айнур Ишмухаметович u0356622 9 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2024 Камаева Екатерина Андреевна u0360408 9 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2025 Каменовский Игорь Алексеевич u0360105 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 12 (МОУ СОШ)
2026 Каргу Светлана Сергеевна u0357911 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2027 Каржавин Роман Алексеевич u0361788 9 -россия Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
2028 Каспирович Владислав Николаевич u0362719 9 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2029 Касымханова Дильназ Магзомовна u0349658 9 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
2030 Кафунц Константин Гариевич u0358535 9 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2031 Кетов Максим Викторович u0359151 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2032 Кинова Евгения Анатольевна u0357925 9 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2033 Киселев Даниил Александрович u0361591 9 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
2034 Китаева Елизавета Ильинична u0363470 9 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2035 Колчин Лев Дмитриевич u0344205 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
2036 Коротков Михаил Петрович u0357647 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2037 Коршунов Владимир Александрович u0360493 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2038 Котко Дмитрий Владимирович u0365532 9 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
2039 Котов Андрей Дмитриевич u0363550 9 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2040 Курбаев Евгений Александрович u0365487 9 Беларусь г.Минск 109 (СШ)
2041 Курбатова Анастасия Викторовна u0363604 9 26. Ставропольский край г.Зеленокумск 13 (МОУ СОШ)
2042 Лаврентьева Кристина Алексеевна u0367024 9 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
2043 Лапшин Дмитрий Павлович Павлович u0367104 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2044 Лобанов Максим Владимирович u0361203 9 50. Московская область Мытищи 1 (МБОУ Гимназия №1)
2045 Людькова Екатерина Михайловна u0351380 9 33. Владимирская область пос.Бавлены Бавленская СОШ
2046 Лючков Дмитрий Андреевич u0346462 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2047 Манаков Егор Александрович u0353184 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2048 Манжурин Андрей Владимирович u0356410 9 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2049 Матюнин Андрей Дмитриевич u0348225 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2050 Менаджиев Рустем Эскендерович u0357207 9 82. Республика Крым с. Левадки Гимназия № 9
2051 Миронова Ульяна Сергеевна u0358802 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2052 Миронюк Тамара Сергеевна u0364302 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2053 Михайловская Алина Дмитриевна u0344915 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2054 Морозова Фаина Владимировна u0362084 9 04. Республика Алтай Барнаул 127 (МБОУ сош№127)
2055 Московчук Никита Дмитриевич u0355337 9 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2056 Наумова Ирина Дмитриевна u0356932 9 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2057 Недвижаева Дарья Алексеевна u0365125 9 18. Удмуртская республика г.Ижевск 30 (мбоу)
2058 Немчинова Дарья Станиславовна u0348230 9 63. Самарская область поселок Мехзавод 156 (МБОУ)
2059 Никитин Егор Викторвич u0364755 9 02. Республика Башкортостан д.Новофёдоровка МБОУ СОШ
2060 Огурцова Екатерина Николаевна u0362592 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2061 Осипов Данил Семенович u0345429 9 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2062 Охромина Любовь Михайловна u0357237 9 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
2063 Палкин Савелий Викторович u0364969 9 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2064 Пашкин Макар Сергеевич u0361183 9 77. Москва Москва ГКОУ КШИ № 1
2065 Петрин Алексей Сергеевич u0358502 9 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 13 (МОУ СОШ № 13)
2066 Петрова Ирина Дмитриевна u0365840 9 24. Красноярский край Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2067 Петрова Юлия Александровна u0348985 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2068 Пожинский Александр Юрьевич u0355043 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2069 Пологов Александр Сергеевич u0360467 9 54. Новосибирская область Новосибирск 81 (Лицей)
2070 Попов Никита Сергеевич u0360429 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2071 Посюкова Маргарита Александровна u0366704 9 Беларусь Могилёв 21 (СШ№21)
2072 Привалов Егор Андреевич u0355038 9 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2073 Протасов Антон Георгиевич u0348182 9 Беларусь Минск 16 (школа)
2074 Рахимов Ленар Ильмирович u0366163 9 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2075 Реньш Андрей Игоревич u0343681 9 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2076 Ржебаев Артём Владиславович u0367173 9 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2077 Романов Данил Никитович u0359479 9 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2078 Романов Кирилл Валерьевич u0366243 9 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
2079 Ручьева Елизавета Ильинична u0358068 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2080 Рытов Анатолий Алексеевич u0355112 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2081 Сазеев Никита Вячеславович u0367068 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2082 Сайфуллин Руслан Олегович u0356428 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2083 Сахаров Константин Васильевич u0362182 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2084 Семёнов Сергей Александровичь u0362666 9 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
2085 Синьковец Павел Игоревич u0349505 9 Беларусь г. Бобруйск 24 (сш)
2086 Смирнова Наталья Александровна u0366051 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2087 Старощук Дарья Игоревна u0353359 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2088 Судариков Александр Романович u0361130 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2089 Сулагаев Константин Юрьевич u0362688 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2090 Суслов Михаил Андреевич u0366888 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2091 Сутягин Дмитрий сергеевич u0357015 9 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2092 Сушко Алина Георгиевна u0363268 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2093 Токарева Виктория Алексеевна u0346019 9 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2094 Туманов Кирилл Вадимович u0363613 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2095 Тыдыкова Ксения Евгеньевна u0355770 9 22. Алтайский край Барнаул 127 (МБОУ СОШ)
2096 Тюрина Дарья Вадимовна u0344834 9 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
2097 Уварова Елизавета Алексеевна u0365734 9 51. Мурманская область Североморск 7 (МБОУСОШ)
2098 Удалов Максим Александрович u0364031 9 74. Челябинская область Челябинск 24 (МАОУ СОШ)
2099 Уланов Артем Витальевич u0362067 9 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2100 Урманчиева Яна Денисовна u0366612 9 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2101 Федосеева Елизавета Александровна u0364038 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2102 Фоменко Сергей Андреевич u0353887 9 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
2103 Харисов Руслан Азаматович u0356969 9 02. Республика Башкортостан Татышлы школа
2104 Харитошина Татьяна Сергеевна u0356762 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2105 Ходорик Валерия Владимировна u0359143 9 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2106 Хусаинова Алсу Эдуардовна u0357788 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2107 Шайнурова Розалина Айратовна u0360264 9 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2108 Шар Алексей Михайлович u0350853 9 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2109 Шелест Валерия Вячеславовна u0362470 9 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2110 Шиленко Ольга Сергеевна u0366403 9 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
2111 Шихшабекова Хадижат Басировна u0367098 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2112 Щербатых Анастасия Кирилловна u0365913 9 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2113 Эсполова Алсу Мауталиевна u0359997 9 26. Ставропольский край а. Тукуй-Мектеб 14 (МКОУСОШ)
2114 Юбкина Полина Дмитриевна u0361911 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2115 Юденко Денис Алексеевич u0360228 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
2116 Якименко Ольга Владимировна u0354202 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2117 Янсон Виталия Сергеевна u0355936 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2118 Яруллин Раиф Илшатович u0356747 9 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2119 лугинина дарья андреевна u0363867 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2120 полуэктова елизавета сергеевна u0366492 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2121 шахместер никита андреевич u0348780 9 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (мбоу)
2122 Грачев Никита Сергеевич u0344890 8.75 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2123 Тарасва Ирина Сергеевна u0347887 8.64 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2124 Колесник Даниил Алексеевич u0358007 8.5 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
2125 Александров Артём Андреевич u0366382 8.25 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей №44)
2126 Андрусевич Полина Александровна u0349014 8.25 Беларусь аг.Ольшаны 1 (Ольшанская СШ1)
2127 Гайнуллова Альбина Фирдинатовна u0364887 8.25 73. Ульяновская область Ульяновская область 61 (школа)
2128 Данелия Всеволод Вахтангович u0357163 8.25 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
2129 Качкайкин Дмитрий Сергеевич u0359474 8.25 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
2130 Костенко Родион Борисович u0365108 8.25 26. Ставропольский край п.Солнечнодольск 16 (МКОУСОШ№16ИМРСК)
2131 Маликов Раиль Рафаэлевич u0357255 8.25 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2132 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0343779 8.25 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2133 Чижиков Сергей Юрьевич u0367461 8.25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2134 Шевченко Игорь Алексеевич u0355483 8.25 76. Ярославская область п.Борок Борковская СОШ
2135 Яковлева Ксения Витальевна u0361942 8.25 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ№69)
2136 Колесникова Инна Евгеньевна u0354191 8.19 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
2137 Абрамова Анастасия Александровна u0359287 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского р-она МОУ СОШ с Терса
2138 Акаев Амир Анзорович u0362013 8 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2139 Анастасова Александра Александровна u0358067 8 26. Ставропольский край янкуль 7 (МКОУСОШ№7c.Янкуль)
2140 Анкудинов Артём Анатольевич u0352425 8 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
2141 Антоненко Екатерина Александровна u0362319 8 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2142 Бекимов Мират Маралбекович u0345356 8 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
2143 Белоус Ольга Игоревна u0360307 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2144 Бескровная Диана Романовна Романовна u0355758 8 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
2145 Бобеляк Даниил Богданович u0367590 8 63. Самарская область Самара НОУ ОО Потенциал
2146 Большаков Данила Андреевич u0353975 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2147 Бульенков Александр Евгеньевич u0363323 8 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
2148 Бурнадзе Лиана Джангулиевна u0367359 8 44. Костромская область с.Палкино МКОО Палкинская СШ
2149 Ваулин Данил Игоревич u0347658 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2150 Галанина Ангелина Евгеньевна u0361073 8 26. Ставропольский край г. Пятигорск 20 (МБОУ лицей 20)
2151 Гафиуллов Ильдусу Ахметгереевич u0366440 8 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК 55 (МБОУ СШ 55)
2152 Гонтарев Илья Андреевич u0351619 8 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2153 Григорьев Максим Юрьевич u0363753 8 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2154 Грязнова Оксана Владимировна u0364548 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (МБОУ СОШ №60)
2155 Губанов Дима Александрович u0363975 8 -россия Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2156 Гуськов Анатолий Владимирович u0355282 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2157 Демидов Илья Владимирович u0361962 8 Беларусь минск 109 (СШ)
2158 Диняков Егор Владиславич u0364361 8 21. Чувашская республика Чебоксары 19 (СОШ №19)
2159 Дмитриенко Марина Александровна u0359958 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2160 Дудоров Денис Максимович u0356843 8 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
2161 Дёмина Елизавета Евгеньевна u0357960 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2162 Емельянова Софья Степановна u0365429 8 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2163 Завражнова Светлана Максимовна u0362291 8 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
2164 Заставская Алина Игоревна u0353984 8 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
2165 Зеленкин Михаил Андереевич u0366102 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2166 Иванюхин Максим Юрьевич u0355981 8 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2167 Иващенкова Юлия Андреевна u0360478 8 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2168 Ильин Георгий Сергеевич u0366928 8 77. Москва Фрязино Школа №3
2169 КРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0360009 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2170 Казанцева Алина Сергеевна u0354920 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2171 Каменева Алиса Александровна u0354575 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2172 Карманова Елена Николаевна u0357204 8 11. Республика Коми Скородум Скородумская ООШ
2173 Ким Юрий Михайлович u0346581 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
2174 Кинзибаева Даяна Маратовна u0350824 8 59. Пермский край Кондратово МАОУ Кондратовская СОШ
2175 Котельникова Анастасия Александровна u0365807 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2176 Кукушкина Кристина Евгеньевна u0357654 8 76. Ярославская область с.Лучинское МОУ Лучинская СШ ЯМР
2177 Курц Егор Вячеславович u0345976 8 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
2178 Ларин Андрей Максимович u0357322 8 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2179 Латипова Эльвина Ильдаровна u0356855 8 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2180 Лещенко Даниил Дмитриевич u0343372 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 3 (3)
2181 Максимова Дарья Андреевна u0357583 8 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2182 Мальков Андрей Николаевич u0352424 8 34. Волгоградская область Волгоград 49 (МОУ СОШ № 49)
2183 Мальцева Лидия Алексеевна u0356758 8 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
2184 Мамлина Ксения Марковна u0356693 8 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
2185 Минин Егор Сергеевич u0360245 8 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2186 Мирошкин Степан Владимирович u0365783 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2187 Михальцова Диана Сергеевнв u0360503 8 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2188 Морозов Никита Константинович u0364210 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2189 Мунтяну Лоридана Василевна u0355292 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2190 Набиуллин Аркадий Ильясович u0360502 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2191 Назарчук Ксения Андреевна u0366414 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2192 Налепина Мария Сергеевна u0366657 8 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2193 Насырова Алина Юрьевна u0362116 8 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2194 Неважно Неважно Неважно u0365467 8 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2195 Нежданова Дария Константиновна u0344717 8 72. Тюменская область город Тюмень 70 (МАОУ СОШ)
2196 Николаев Кирилл Алексеевич u0350600 8 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2197 Павлова Анна Юрьевна u0359322 8 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2198 Первушкина Дарья Андреевна u0354493 8 52. Нижегородская область г.о.г.Навашино 4 (МБОУСОШ)
2199 Петрозарский Радион Илларионович u0355441 8 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2200 Популов Николай Сергеевич u0356087 8 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
2201 Равлик Анна-Мария Зиновьевна u0365127 8 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МБОУ СОШ)
2202 Романов Дмитрий Александрович u0363869 8 82. Республика Крым Республика Крым 23 (МБОУСОШ)
2203 Румянцева Екатерина Александровна u0352882 8 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2204 Ручкина Мария Владимировна u0363721 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2205 Савенков Павел Александрович u0361593 8 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
2206 Савинова Алина Денисовна u0359461 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2207 Садыков Данил Игоревич u0360309 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2208 Самсонов Евгений Андреевич u0348820 8 63. Самарская область Мехзавод 156 (Школа № 156)
2209 Семенов Михаил Владимирович u0367444 8 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2210 Сергеев Дмитрий Алексеевич u0364308 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2211 Серов Глеб Александрович u0351844 8 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа№70)
2212 Сиантович Елена Игоревна u0356442 8 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2213 Сигалин Максим Юрьевич u0362639 8 26. Ставропольский край привольное 5 (МКОУ СОШ)
2214 Синякин Даниил Юрьевич u0363567 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2215 Слизский Даниил Дмитриевич u0366432 8 34. Волгоградская область пос.Октябрьский МКОУ
2216 Соколов Сергей Сергеевич u0358208 8 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2217 Соловьева Александра Игоревна u0351081 8 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
2218 Станислав Вероника Романовна u0350185 8 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
2219 Старовойтова Ольга Андреевна u0360409 8 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
2220 Степанова Софья Алексеевна u0364411 8 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2221 Терентьева Диана Парвизовна u0345201 8 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2222 Тимиров Эдуард Альбертович u0360362 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2223 Тимошенский Александр Андреевич u0366028 8 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2224 Тышкевич Артем Романович u0356914 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2225 Уваров Александр Дмитриевич u0355264 8 26. Ставропольский край Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2226 Узбеков Эльдар Заурович u0354024 8 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2227 Усков Максим Юрьевич u0351700 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
2228 Ушков Никита Максимович u0363636 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2229 Филистович Никита максимович u0358125 8 77. Москва Кузьминки 1208 (ГБОУСОШ)
2230 Фоминов Иван Витальевич u0361757 8 26. Ставропольский край Айгурский 5 (МКОУСОШ №5 пос.Айгурский)
2231 Франио Артём Дмитриевич u0345969 8 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2232 Харченко Артём Александрович u0358079 8 77. Москва 77 1538 (1538)
2233 Чалова Полина Алексеевна u0354809 8 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2234 Шабанов Рауф Эльчинович u0364606 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2235 Шамова Анастасия Алексеевна u0354824 8 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2236 Шарифуллин Марат Русланович u0351932 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ)
2237 Шевченко Ирина Юрьевна u0364567 8 26. Ставропольский край Вознесеновское 10 (МКОУ СОШ)
2238 Шечкин Владимир Владимирович u0351846 8 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
2239 Шинкарев Игорь Артурович u0360167 8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2240 Шичков Александр Павлович u0365612 8 -Россия п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ)
2241 Щербакова Ксения Александровна u0366726 8 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
2242 Щербатых Денис Витальевич u0361994 8 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2243 Ячникова Екатерина Александровна u0345908 8 32. Брянская область г. Брянск 3 (Гимназия)
2244 илларионов андрей евгеньевич u0354643 8 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2245 цируль софья викторовна u0361660 8 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2246 Құсманов Арнұр Мұратұлы u0344496 8 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
2247 Новицкий Александр Владимировичч u0365687 7.88 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
2248 Агинский Антон Викторович u0359979 7.5 Беларусь минск 12 (Гимназия 12)
2249 Акиничев Александр Николаевич u0350217 7.5 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
2250 Брызгалина Диана Ашотовна u0359928 7.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2251 Жиков Александр Николаевич u0359630 7.5 72. Тюменская область Омутинское 1 (МАОУ ОСОШ)
2252 Майоров Сергей Игоревич u0362007 7.5 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2253 Марчев Семён Александрович u0362017 7.5 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2254 Масаков Дмитрий Сергеевич u0356781 7.5 16. Республика Татарстан секретарка 4 (школа)
2255 Папулова Алсу Маратовна u0357898 7.5 59. Пермский край село Верхний Сып Верхнесыповская ООШ
2256 Румянцева Дарья Анатольевна u0359974 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2257 Рябкова Елена Николаевна u0362201 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2258 Степанова Диана Витальевна u0361381 7.5 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2259 Сулагаев Всеволод Андреевич u0365611 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2260 Устименко Анастасия Андреевна u0362206 7.5 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2261 Щапин Павел Владимирович u0366230 7.5 52. Нижегородская область город 38 (лицей 38)
2262 Яковин Андрей Андреевич u0355598 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2263 зубков илья сергеевич u0358662 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ 34)
2264 Шишелова Ирина Сергеевна u0363675 7.31 70. Томская область г.Стрежевой 2 (МОУ СОШ №2)
2265 Драчёв Александр Сергеевич u0362434 7.25 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2266 Кренинг Крендель Крепдишин u0358679 7.07 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
2267 Алиев Гафар Айдын оглы u0360740 7 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2268 Антонова Дарья Александровна u0359648 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2269 Арабова Дея Арториксовна u0358949 7 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2270 Арапов Александр Константинович u0344673 7 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
2271 Атнабаева Элеонора Ильдаровна u0343865 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2272 Ахметшин Амир Фархадович u0364261 7 72. Тюменская область с.Чикча 9 (9б)
2273 Бакшаева Елена Андреевна u0345826 7 73. Ульяновская область г.Барыш 1 (МБОУ СОШ)
2274 Бариев Дамир Рафилович u0357008 7 16. Республика Татарстан г.Бугульма 4 (Ш4)
2275 Беккер Максим Александрович u0357725 7 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2276 Будяк Лия Сергеевна u0357073 7 26. Ставропольский край село Привольное 5 (МКОУ СОШ)
2277 Бычкова Елизавета Романовна u0356818 7 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2278 Велимсон Данил Алексеевич u0352374 7 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2279 Вилкова Светлана Михайловна u0360974 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МБОУШкола№17)
2280 Войнов Андрей Александрович u0344912 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2281 Гафиуллов Идьдус Ахметгереевич u0366031 7 73. Ульяновская область город Ульяновск 55 (МБОУ СШ 55)
2282 Глебов Дмитрий Андреевич u0360573 7 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2283 Гула Максим Константинович u0364325 7 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
2284 Гылыджова Гульшат Хаджымухаммедовна u0358625 7 Туркменистан Balkanabat 11 (Школа)
2285 Девятов Архип Александрович u0349533 7 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2286 Дзахкиева Хава Магометовна u0350096 7 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2287 Дроздовская Анна Андреевна u0365711 7 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2288 Еникеева Кристина Сергеевна u0363481 7 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
2289 Засорин Денис Алексеевич u0346172 7 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2290 Земцова Регина Георгиевна u0362362 7 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2291 Золотухина Дарья Григорьевна u0362297 7 72. Тюменская область С. Омутинское 1 (МАОУ ОСОШ№1)
2292 Ибрагимов Ильдан Ильфатович u0362444 7 59. Пермский край В-СЫП ВерхнесыповскаяООш
2293 Ибрагимов Марат Айратович u0359029 7 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2294 Иванов Андрей Алексеевич u0362329 7 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2295 Иванова Милена Валерьевна u0360597 7 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2296 Иноятова Лиана Руслановна u0360634 7 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2297 Ишкова Дарья Павловна u0356877 7 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ №4)
2298 Ищенко Александра Андреевна u0357772 7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2299 КАЩЕЕВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ u0357046 7 47. Ленинградская область красное село 262 (ГБОУ СОШ)
2300 Кожин Николай Александрович u0355588 7 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (Лицей №9)
2301 Козлова Кристина Юрьевна u0354724 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2302 Кокаровцева Дарья Юрьевна u0347759 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2303 Копьёва Александра Сергеевна u0366837 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2304 Корнева Анастасия Александровна u0352901 7 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2305 Коротаев Сергей Евгеньевич u0359416 7 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2306 Кузнецова Анастасия Викторовна u0346225 7 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
2307 Макеев Андрей Владимирович u0356212 7 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
2308 Малащенко Кирилл Геннадьевич u0366409 7 Беларусь Могилёв 21 (СШ№21)
2309 Маматова Агата Олеговна u0343857 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2310 Мансуров Эльгун Шаммиддин оглы u0365090 7 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2311 Матросов Роман Максимович u0353206 7 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2312 Мечник Дмитрий Андреевич u0356321 7 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2313 Моор Егор Дмитриевич u0364099 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2314 Морозов Никита Владимирович u0355281 7 52. Нижегородская область Починковский район, с. Наруксово 4 (МБОУ Наруксовская СШ)
2315 Морозова Алина Александровна u0366425 7 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2316 Никифоров Никита Сергеевич u0365966 7 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2317 Николаева Диана Александровна u0361774 7 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
2318 Оброткин Артем Григорьевич u0358558 7 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
2319 Песоцкая Алиса Владимировна u0359233 7 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
2320 Половинкин Максим Олегович u0361494 7 38. Иркутская область Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2321 Попов Глеб Владимирович u0360932 7 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2322 Ребенькова Арина Александровна u0345624 7 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2323 Ремыга Ангелина Сергеевна u0366462 7 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2324 Рзагулиева Азалия Азеровна u0364094 7 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2325 Розинский Ефим Олегович u0361219 7 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2326 Сабиева Карина Ренатовна u0356961 7 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2327 Савельева Кристина Вячеславовна u0353015 7 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2328 Семенов Евгений Владимирович u0358168 7 50. Московская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2329 Сергеева Елена Сергеевна u0366903 7 21. Чувашская республика г.Чебоксары 50 (школа 50)
2330 Серебряков Никита Максимович u0353417 7 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
2331 Слепов Артемий Константинович u0365764 7 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2332 Сорокина Елена Владимировна u0357804 7 54. Новосибирская область Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
2333 Стяжкина Арина Евгеньевна u0350431 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2334 Суриков Илья Александрович u0358077 7 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
2335 Тарасова Татьяна Владимировна u0355255 7 26. Ставропольский край с.Томузловское 16 (МОУСОШ)
2336 Татарникова Анастасия Евгеньевна u0353393 7 38. Иркутская область Маркова Марковская СОШ
2337 Тиунова Анна Алексеевна u0358371 7 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2338 Уженцев Дмитрий Дмитриевич u0355804 7 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2339 Фёдоров Аркадий Дмитриевич u0364888 7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2340 Хаджаев Владислав Рустамович u0354838 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2341 Хайдаршина Алина Айратовна u0357734 7 02. Республика Башкортостан Татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
2342 Хайрединова Алие Смаиловна u0360545 7 82. Республика Крым Г. Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2343 Чеботарёв Роман Александрович u0346034 7 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2344 Чемисова Анастасия Владимировна u0364128 7 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2345 Швец Александр Андреевич u0346082 7 23. Краснодарский край новороссийск МТЛ
2346 Шестеров Алексей Витальевич u0359389 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2347 Шеф Павел Алексеевич u0364214 7 47. Ленинградская область Зеленогорск 450 (ГОУ СОШ)
2348 Штенке Дарья Васильевна u0363224 7 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
2349 Щукин Егор Сергеевич u0356816 7 50. Московская область электроизолятор 10 (НХСОШ)
2350 Ямаев Камиль Рустемович u0357282 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2351 Демещенко Анастасия Александровна u0359763 6.75 Беларусь г.Витебск 12 (школа №12)
2352 Демидова Алина Павловна u0360838 6.75 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2353 Дьяченко Александра Сергеевна u0359055 6.75 26. Ставропольский край Андроповский район,село Курсавка 1 (Школа№1)
2354 Ерофеева Анастасия Владимировна u0367309 6.75 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2355 Калинина Анастасия Валерьевна u0358353 6.75 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
2356 Камнев Владислав Валерьевич u0345470 6.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2357 Козлов Иван Викторович u0359846 6.75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2358 Нуриев Денис Сергеевич u0362221 6.75 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2359 Оразгалиева Мира Сергеевна u0356954 6.75 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2360 Привалова Ксения Евгеньевна u0364886 6.75 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2361 Салиева Рахмина Рашидхановна u0358675 6.75 26. Ставропольский край Нефтекумский район а.Тукуй-Мектеб 14 (МКОУ СОШ)
2362 Соломяник Александр Алексеевич u0363540 6.75 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2363 Тилекеев Михаил Цезаревич u0348727 6.75 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2364 Зибаров Максим Романович u0349453 6.19 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2365 Судьина Юлия Николаевна u0364395 6.19 52. Нижегородская область п.Тёша МБОУ Тёшинская СШ
2366 Акопян Артем Норикович u0357269 6 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2367 Александр Садков Михайлович u0365567 6 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2368 Алёшина Екатерина Сергеевна u0364764 6 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
2369 Байтуллин Айдан Рустемович u0358982 6 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2370 Божедомов Григорий Алексеевич u0366012 6 -Россия Тольятти 60 (Лицей №60)
2371 Болотин Илья Витальевич u0363371 6 11. Республика Коми Воркута 2 (Гимназия № 2 г.Воркуты)
2372 Бондарев Андрей Дмитриевич u0361030 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2373 Бондаренко Татьяна Алексеевна u0355251 6 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2374 Буренков Даниил Игоревич u0364752 6 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2375 Бушкова Елизавета Андреевна u0363730 6 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2376 Варкентин Мария Александровна u0366604 6 73. Ульяновская область Ульяновск 47 (школа 47)
2377 Васильев Фёдор Алескеевич u0353794 6 51. Мурманская область снежногорск 184682 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2378 Воюш Марина Павлавна u0363377 6 66. Свердловская область Качканар 7 (7)
2379 Галкин Дмитрий Александрович u0360322 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2380 Гафиуллов Ильнур Ахметгереевич u0365533 6 73. Ульяновская область вырыпаевка 55 (МБОУ СШ 55)
2381 Гачаев Илья Ильгамович u0345199 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2382 Гимадиева Лейсания Илшатовна u0345704 6 16. Республика Татарстан Старое Сляково Кадыбашская СОШ
2383 Григорян Александр Радикович u0350093 6 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2384 Джабаров Денис Русланович u0362989 6 72. Тюменская область Ялуторовск 4 (МОУ СОШ №4)
2385 Дружинина Анна Георгиевна u0363466 6 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2386 Емелин Евгений Алексеевич u0367597 6 63. Самарская область Самара НОУ ОО Потенциал
2387 Емельянов Константин Викторовичь u0355254 6 26. Ставропольский край село томузловсоке 16 (МОУСОШ)
2388 Жиляев Пётр Алексеевич u0367602 6 63. Самарская область Самара НОУ ОО Потенциал
2389 Жудро Илья Викторович u0363084 6 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
2390 Зилотина Екатерина Дмитриевна u0364072 6 21. Чувашская республика город Чебоксары 45 (СОШ)
2391 Ибатуллин Артур Альбертович u0358933 6 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2392 Ишмухаметов Руслан Валерьевич u0357968 6 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2393 Камалов Артур Маратович u0350964 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2394 Капаева Марина Сергеевна u0363263 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2395 Карелин Никита Валерьевич u0353913 6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2396 Киреева Диана Сергеевна u0363192 6 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
2397 Климов Богдан Александрович u0365575 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей № 8)
2398 Ковалев Сергей Сергеевич u0351936 6 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2399 Кордубан Владислав Игоревич u0352948 6 61. Ростовская область Ростов-на-Донк 19 (Гимназия 19)
2400 Котылёва Анна Романовна u0365426 6 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2401 Кращенко Евгения Сергеевна u0346948 6 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2402 Лебедева Елизавета Константиновна u0359084 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2403 Лосев Александр Александрович u0366534 6 -россия Зеленогорск Курортный район СПб 450 (ГБОУ СОШ №450)
2404 Лыгин Никита Сергеевич u0367606 6 63. Самарская область Самара НОУ ОО Потенциал
2405 Магомедгазиева Карина Магомедгазиевна u0355261 6 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2406 Манузина Анастасия Александровна u0363845 6 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ
2407 Маслёнченко Антон Сергеевич u0363318 6 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
2408 Матковская Анастасия Павловна u0357975 6 47. Ленинградская область Выборг 1 (МБОУ СОШ №1)
2409 Матушкин Николай Александрович u0359298 6 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2410 Мацкевич Анна Владимировна u0366221 6 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2411 Молонецкий Александр Анатольевич u0364043 6 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
2412 Морозов Владислав Дмитриевич u0362462 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2413 Муратова Екатерина Рустамовна u0362869 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2414 Мусабирова Дарья Римовна u0367222 6 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУСОШ 23)
2415 Мухаметкали Бекжан Ерланович u0344484 6 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
2416 Набиуллин Марсель Рафаэлевич u0356904 6 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ № 4)
2417 Назарова Анна Степановна u0366363 6 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (50СОШ)
2418 Ноздрачёва Елизавета Романовна u0364774 6 26. Ставропольский край хутор Спорый МКОУ СОШ №21 ИМРСК
2419 Нурыллаева Вероника Владимировна u0367288 6 34. Волгоградская область Быковский район Село Новоникольское МКОУ
2420 Овечкин Илья Владимирович u0364514 6 59. Пермский край Пермь 116 (школа)
2421 Одегова Анастасия Анатольевна u0362292 6 72. Тюменская область с. Омутинское 1 (МАОУ ОСОШ№1)
2422 Озманян Юра Гамлетович u0358454 6 64. Саратовская область Город Вольск,село Терса 26 (Моу СОШ с Терса)
2423 Пащенко Никита Алексеевич u0360499 6 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2424 Плешкова Ксения Юрьевна u0365417 6 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2425 Подольский Даниил Борисович u0350657 6 21. Чувашская республика Чебоксары 42 (СОШ 42)
2426 Постнов Андрей Алексеевич u0363148 6 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2427 Прокопнева Алина Дмитриевна u0358547 6 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2428 Проскурякова Валерия Сергеевна u0361979 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2429 Пшиемский Владислав Юрьевич u0349631 6 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
2430 Рогова Эльвира Сергеевна u0362664 6 11. Республика Коми Воркута 3 (Гимназия)
2431 Романов Максим Евгеньевич u0358451 6 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2432 Сафронова Анастасия Александровна u0345975 6 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2433 Ситникова Валерия Дмитриевна u0364377 6 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2434 Смелых Кирилл Александрович u0353616 6 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
2435 Соколов Иван Алексеевич u0366437 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2436 Соколова Анастасия Романовна u0354558 6 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2437 Солдатова Екатерина Алексеевна u0351031 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2438 Солянкин Владимир Александрович u0350832 6 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2439 Сорокин Анатолий Михайлович u0361998 6 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2440 Стахейко Елена Александра u0364990 6 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2441 Суфиев Нияз Тахирович u0356960 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2442 Сытова Анна Николаевна u0365490 6 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2443 Толок Алёна Андреевна u0350216 6 26. Ставропольский край поселок Подкумок ЦДОД Поиск
2444 Тулбаев Ильдан Илхамович u0367134 6 16. Республика Татарстан Село Утяганово МБОУ Кадыбашская СОШ
2445 Федорова Ольга Денисовна u0355571 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
2446 Флато Андрей Андреевич u0356746 6 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
2447 Харланов Никита Александрович u0352387 6 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
2448 Царицынский Роман Алкесеевич u0365877 6 61. Ростовская область х.Апанасовка МБОУ Жирновская СОШ
2449 Чариков Артём Анатольевич u0356421 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2450 Шамшетдинов Рафис Рустемович u0358820 6 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2451 Шапкин Андрей Александрович u0350770 6 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2452 Шепета Алексей Евгеньевич u0358374 6 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2453 Шошин Руслан Владимирович u0351391 6 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2454 Щеглова Виталина Максимовна u0346861 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2455 Яковлев Николай Андреевич u0358433 6 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2456 Ярлыгина Анна Сергеевна u0359003 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2457 Костин Максим Алексеевич u0358742 5.91 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2458 Зорина Анастасия Евгеньевна u0345972 5.63 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2459 Пантилеев Иван Романович u0362369 5.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2460 Вилюков Илья Юрьевич u0360479 5.25 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2461 Решетов Александр Владимирович u0365138 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2462 Самурьянидис Аркадий Иванович u0359805 5.25 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
2463 валиахметова анастасия ростиславовна u0355908 5.25 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2464 мишарин георгий алексеевич u0359867 5.25 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
2465 Ахунов Ильнар Альфисович u0354135 5 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
2466 Белозеров Александр Сергееви u0353857 5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2467 Бельченко Александр Дмитриевич u0357074 5 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2468 Богоявленский Всеволод Ярославович u0357206 5 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
2469 Брузгин Александр Владимирович u0360413 5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2470 Быкова Диана Сергеевна u0364077 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ
2471 Воропаев Роман Эдуардович u0366603 5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2472 Гатиятова Аделя Маратовна u0356783 5 16. Республика Татарстан Бугульма 4 (МБОУ СОШ № 4)
2473 Гимадиева Полина Ринатовна u0350456 5 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
2474 Горбач Артем Сергеевич u0357584 5 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2475 Дудников Семен Васильевич u0359820 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2476 Жирнов Александр Валериевич u0357078 5 21. Чувашская республика Сарабакасинское сельское поселение 0
2477 Журавлёва Екатерина Сергеевна u0366739 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2478 Зайцева Екатерина Анатольевна u0355775 5 27. Хабаровский край П. Циммермановка МБОУ СОШ
2479 Захаров Александр Алексеевич u0354000 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2480 Зубарев Марк Юрьевич u0367604 5 63. Самарская область Самара НОУ ОО Потенциал
2481 Калашникова Нина Владимировна u0363617 5 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
2482 Катмакова Анастасия Андреевна u0350943 5 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
2483 Кизлярович Фадей Максииимович u0357672 5 05. Республика Дагестан Дербент 12 (СОШ №12)
2484 Кобыляцкий Виктор Николаевич u0362706 5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2485 Колесникова Алена Андреевна u0367440 5 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2486 Косырев Иван Александрович u0350603 5 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2487 Кузнецов Александр Александрович u0366798 5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2488 Кузьмина Екатерина Константиновна u0367219 5 -Россия Сыктывкар Технологический лицей
2489 Лапенчик Людмила Александровна u0349842 5 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
2490 Левченко Андрей Игоревич u0366152 5 36. Воронежская область Острогожск КМКВК
2491 Литвинов Дима Алексеевич u0367430 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
2492 Лобарев Александр Игоревич u0358711 5 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2493 Марчук Александра Артемовна u0353987 5 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
2494 Нуретдинов Айдар Наилевич u0362303 5 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2495 Петренко Игорь Алексеевич u0358593 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2496 Портнягин Максим Евгеньевич u0345974 5 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2497 Рудаков Дмитрий Александрович u0345071 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2498 Салпагарова Ангелина Ибрагимовна u0361588 5 09. Карачаево-Черкесская республика каменномост МКОУ СОШ а.Каменномост
2499 Сафаров Эльнур Сахиб Оглы u0355556 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2500 Семенюк Анастасия Андреевна u0356909 5 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
2501 Сизов Павел Алексеевич u0364610 5 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2502 Смирнов Никита Витальевич u0360585 5 77. Москва Москва ГБОУ КШИ№1
2503 Сологуб Андрей Алексеевич u0354773 5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2504 Терентьева Дарья Николаевна u0365647 5 -Россия Чебоксары 50 (МБОУ СОШ)
2505 Терёшин Кирилл Сергеевич u0362250 5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2506 Туревский Кирилл Витальевич u0366639 5 -Россия Чебоксары МБОУ СОШ №45
2507 Фатима Екатерина Егоровна u0364400 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2508 Федорова Гузелия Александровна u0354310 5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2509 Чулкова Александра Дмитриевна u0360793 5 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2510 Шихов Замир Рашидович u0365245 5 72. Тюменская область Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
2511 Эзерский Андрей Викторович u0352807 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2512 Югай Никита Владиславович u0358699 5 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ №44)
2513 кривец захар андреевич u0364698 5 50. Московская область город Москва 1538 (школа 1538)
2514 мусихин евгений сергеевич u0362391 5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2515 Ермолаев Егор Сергеевич u0363976 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
2516 Закирова Диана Айдаровна u0353074 4.5 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2517 Маркитанова Анастасия Алексеевна u0362500 4.5 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
2518 Морева Екатерина Алексеевна u0363686 4.5 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ №44)
2519 Наумов Олег Сергеевич u0356780 4.5 16. Республика Татарстан Город Бугульма СОШ
2520 Немиря Дима Вячеславович u0366524 4.5 24. Красноярский край ст.Новотитаровская 29 (Школа №29)
2521 Рабынина Светлана Алексеевка u0355289 4.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2522 Суслова Виктория Сергеевна u0366454 4.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2523 Шутов Кирилл Викторович u0363895 4.5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2524 ВОЛКОВА Екатерина Игоревга u0353483 4.43 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2525 Попинова Варвара Денисовна u0367114 4.22 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2526 Ванюшенко Иван Олегович u0361618 4.1 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2527 Алиева Аяжан Ержановна u0360617 4 Казахстан Петропавловск Дарын
2528 Балеева Карина Вадимовна u0363749 4 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2529 Безрукова Мария Эдуардовна u0366366 4 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2530 Блохин Олег Александрович u0361879 4 73. Ульяновская область Ульяновск 47 (школа 47)
2531 Болурова Медина Робертовна u0361604 4 09. Карачаево-Черкесская республика Каменномост МКОУ СОШ а Каменномост
2532 Брюшенко Мария Александровна u0358113 4 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
2533 Валиева Ангелина Ильдусовна u0366747 4 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2534 Гашимова Анастасия Шакировна u0355286 4 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2535 Гаязова Анжела Владиславовна u0357792 4 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2536 Жук Александр Романович u0361156 4 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия №5
2537 Зубарева Елизавета Владимировна u0366258 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2538 Иванова Елена Николаевна u0360511 4 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2539 Крюкова Елизавета Юрьевна u0362763 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2540 Кузьмина Александра Константиновна u0366239 4 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2541 Львов Вячеслав Владимирович u0351363 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
2542 Мамутина Валерия Юрьевна u0354323 4 52. Нижегородская область город Шахунья Гимназия
2543 Маркина Полина Олеговна u0364563 4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
2544 Мартыненко Юлия Андреевна u0354452 4 Беларусь Гомель 21 (СШ 21)
2545 Мельников Савелий Константинович u0363320 4 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2546 Мельникова Алина Романовна u0364020 4 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2547 Олейников Артём Александрович u0358515 4 26. Ставропольский край г.Зеленокумск 13 (МОУ СОШ)
2548 Перегудова Людмила Николаевна u0362281 4 61. Ростовская область поселок Жирнов 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
2549 Почтаков Егор Станиславович u0359884 4 23. Краснодарский край город Курганинск ГБОУКШИ
2550 Прохорова Виолетта Сергеевна u0365970 4 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2551 Пугачёва Ирина Сергеевна u0361022 4 26. Ставропольский край Ставропольский край, Андроповский район, с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
2552 Пыркова Юлия Сергеевна u0366249 4 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2553 Рафикжанова Лолита Дмитриевна u0366981 4 52. Нижегородская область 242 033 23 (МБОУ СШ)
2554 Резванова Елизавета Сергеевна u0361662 4 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2555 Рыбнов Максим Александрович u0356787 4 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2556 Рыженков Егор Николаевич u0355291 4 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2557 Унтекбаева Сагиля Садыковна u0349753 4 Казахстан Рудный 20 (КГУ ОШ №20)
2558 Усова Мария Леонидовна u0363058 4 Казахстан Костанай 11 (Лицей)
2559 Фролов Максим Викторович u0360693 4 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2560 Ханов Ильмир Ильдарович u0363903 4 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (школа №2)
2561 Чеканов Алексей Григорьевичь u0355321 4 26. Ставропольский край село томузловское 16 (МОУСОШ)
2562 Шамратова Софья Владимировна u0356950 4 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
2563 Шеремета Юрий Денисович u0362926 4 82. Республика Крым Симферополь 30 (МБОУ СОШ №30)
2564 Шиповская Елизавета Анатольевна u0356811 4 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зелёный шум)
2565 Шитов Владимир Александрович u0363539 4 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
2566 Беляев Тимофей Дмитриевич u0351560 3.89 74. Челябинская область Златоуст 4 (МОУ СОШ №4 г.Златоуст)
2567 Васильев Андрей Эдуардович u0365819 3.75 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
2568 Канаев Тлек Султанович u0353886 3.75 51. Мурманская область Снежногорс 269 (МБОУ ООШ)
2569 Смирнов Тихон Александрович u0356443 3.75 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2570 Старостина Кристина Андреевна u0364244 3.75 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2571 Шарова Екатерина Сергеевна u0360069 3.49 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
2572 Веретенниклв Виталий Витальевич u0365507 3.38 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2573 Гарибанов Сабир Магомедович u0355316 3.38 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2574 Смурыгин Евгений Владимирович u0365168 3.38 31. Белгородская область Алексеевский район, село Глуховка МОУ Глуховская Сош
2575 Москаленко Кирилл Юрьевич u0364615 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
2576 Ахунов Линар Альфисович u0354137 3 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
2577 Белов Иван Максимович u0365492 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2578 Габдуллина Алина Радиковна u0361811 3 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2579 Габелко Александр Андреевич u0350406 3 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
2580 Галкович Валерия Юрьевна u0363464 3 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2581 Жигальцова Екатерина Александровна u0365207 3 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2582 Карулина Анастасия Вячеславовна u0347318 3 - Россия Тюмень 22 (МАОУ СОШ)
2583 Кожевникова Любовь Александровна u0359561 3 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
2584 Крупина Анастасия Александровна u0345773 3 34. Волгоградская область Волжский 17 (МОУСШ)
2585 Лупанов Роман Алексеевич u0356226 3 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
2586 Меркушина Кристина Валерьевна u0359824 3 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
2587 Мухин Никита Андреевич u0350090 3 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2588 Нуждин Евгений Юрьевич u0349806 3 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
2589 Нуянзин Дмитрий Александрович u0365706 3 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2590 Пахоруков Никита Дмитриевич u0361084 3 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ СОШ)
2591 Петрова Елизавета Юрьевна u0358831 3 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
2592 Петросян Арам Артикович u0365046 3 26. Ставропольский край бешпагир номер 2
2593 Попков Иван Викторович u0355529 3 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2594 Прокопенко Кирилл Игоревич u0354453 3 Беларусь Гомель 21 (СШ 21)
2595 Раевскова ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА u0364757 3 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК 27 (МБОУ)
2596 Ребус Кирилл Романович u0355319 3 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2597 Савенок Егор Сергеевич u0362128 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2598 Симонова Алена Дмитриевна u0361984 3 70. Томская область Томск 58 (МАОУ СОШ)
2599 Сквозняков Константин Сергеевич u0359429 3 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
2600 Соколова Диана Валерьевна u0358427 3 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2601 Тупицын Сергей Александрович u0364558 3 52. Нижегородская область Павлво 6 (Школа)
2602 Ходырев Дмитрий Алексеевич u0355280 3 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2603 Цируль Софья Викторовна u0358673 3 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2604 Чуланова Ирина Игоревна u0352761 3 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2605 Шабалин Анатолий Михайлович u0361613 3 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (МОУСОШ)
2606 Шапошникова Ольга Алексеевна u0352041 3 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2607 быкова диана сергеевна u0365254 3 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2608 Алиева Арина Армановна u0357411 2.81 Казахстан Петропавловск Дарын
2609 Кулаков Александр Николаевич u0355279 2.81 52. Нижегородская область c.Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2610 Иванов Иван Иванович u0356711 2.74 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2611 Багандова Сакинат Ахмедовна u0355329 2.25 26. Ставропольский край Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2612 Зайналбекова Калимат Зайналбекорва u0356560 2.25 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2613 Князева Ольга Сергеевна u0355283 2.25 52. Нижегородская область С Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2614 Ксенофонтов Максим Владимирович u0362972 2.25 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МСОШ
2615 Пушкина Вероника Сергеевна u0363223 2.25 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2616 Русскова Анастасия Михайловна u0360961 2.25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2617 Быстрова Юля Викторовна u0362962 2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2618 Дмитриева Александра Сергеевна u0365422 2 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2619 Емельянов Данил Сергеевич u0361670 2 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2620 Ковалов Василий Васильевич u0358446 2 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
2621 Колосова Ксения Геннадьевна u0347846 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2622 Кондратьева Анжела Владимировна u0351993 2 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
2623 Котельников Максим Викторович u0346028 2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2624 Курамшин Амир Азатович u0356446 2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2625 Марахтанов Алексей Владиславович u0364140 2 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2626 Петрова Полина Станиславовна u0362240 2 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
2627 Полковников Алексей Владимирович u0357560 2 16. Республика Татарстан Кошки-Новотимбаево 1 (МБУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
2628 Попова Елизавета Владимировна u0361840 2 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2629 Пупкин Василий Андреевич u0362855 2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2630 Фадеев Егор Дмитриевич u0359230 2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2631 Хусейн Болт Хусейнович u0358549 2 26. Ставропольский край Ставрополь 17 (Лицей №17)
2632 Шкутова Полина Флиппевна u0364816 2 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2633 Шмаровоз Максим Вадимович u0351874 2 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
2634 Юнусова Дарья Михайловна u0359987 2 16. Республика Татарстан Нижнекамский р-н РТ с.Городище Кармалинская СОШ
2635 михин данил викторович u0360996 2 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2636 Шульга Арина Михайловна u0360023 1.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2637 рахимов антон алексеевич u0365834 1.64 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
2638 Гуляева Татьяна Алексеевна u0355293 1.5 52. Нижегородская область Село Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2639 Игнатьев Артём Юрьевич u0343866 1.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 9 (МБОУ СОШ №9)
2640 Лагуткин Станислав Викторович u0365342 1.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2641 Мануйлова Альбина Алексеевна u0359033 1.5 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2642 Неумоин Иван Сергеевич u0357640 1.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2643 Рожкова Полина Андреевна u0359693 1.27 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2644 Ибрагимов Абдулла Сиражуддинович u0355250 1.13 26. Ставропольский край Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2645 Нестеренко Ксения Александровна u0353311 1.13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
2646 Гладков Владимир Николаевич u0361672 1 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2647 Иванов ИЛЬЯ Петрович u0356571 1 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
2648 Иванова Екатерина Александровна u0359811 1 54. Новосибирская область Купино МКОУ Купинская школа-интернат
2649 Киселева Мария Юрьевна u0365525 1 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
2650 Козюкова Вероника Алексеевна u0357661 1 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2651 Коростина Людмила Александровна u0365208 1 27. Хабаровский край г. Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2652 Русанова Яна Сергеевна u0361664 1 26. Ставропольский край с. Томузловское 16 (МОУСОШ № 16)
2653 Семченко Олег Дмитриевич u0366170 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург КМКК
2654 Терещенко Даниил Денисович u0355806 1 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2655 Харьковская Надежда Витальевна u0364017 1 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
2656 Шарипов Рашид Шамильевич u0358540 1 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос.Сорум СОШ
2657 Шармухамбетова Аяна Алматовна u0346712 1 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2658 Шутов Владислав Михайлович u0356838 1 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2659 Пархоменко Анастасия Сергеевна u0364047 0.97 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2660 Армен Виссарионович Бигбулатов u0357579 0.22 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
2661 Армянинов Константин Дмитриевич u0356584 0.18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2662 Андреев Кирилл Иванович u0355830 0 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2663 Астахова Валерия Серегеевна u0353685 0 32. Брянская область Бежицкий район 53 (Школа 53)
2664 Балянов Егор Алексеевич u0356727 0 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2665 Бикметова Алина Альбертовна u0355097 0 02. Республика Башкортостан село Булгаково лицей
2666 Богданов Данил Олегович u0363275 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2667 Буданцев Данила Дмитриевич u0348860 0 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
2668 Емельянова Владислава Андреевна u0355323 0 26. Ставропольский край село томузловсое 16 (МОУСОШ)
2669 Караулов Максим Викторович u0358469 0 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
2670 Мальцева Ольга Олеговна u0354811 0 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
2671 Морозова Елена Ивановна u0361167 0 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
2672 Середенко Олег Андреевич u0357099 0 52. Нижегородская область Дзержинск 3 (МКОУ СОШ №3)
2673 кителев артём петрович u0350408 0 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)