Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 11 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Назаров Сахиб Валех оглы u0365866 126 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
2 Побелянская Мария Александровна u0363781 126 34. Волгоградская область Волгоград 17 (МОУ гимназия №17)
3 Махмудов Рамиль Фанилевич u0365224 123.2 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
4 Аюпов Илья Ягфарович u0363399 123 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
5 Вяхирева Анастасия Олеговна u0365853 123 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
6 Юффа Мария Александровна u0361573 121 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
7 Злыгостев Артемий Алексеевич u0349031 120.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
8 Николаев Андрей Сергеевич u0343949 120 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Каюмов Руслан Венерович u0363472 119.56 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
10 Дешин Данил Андреевич u0351901 119.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
11 Прямухин Иван Алексеевич u0360444 119.2 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
12 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
13 Шарабурко Александр Константинович u0345612 119 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
14 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0365923 118.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
15 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
16 Васимов Дмитрий Денисович u0346941 117.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
17 Григорьева Марина Юрьевна u0357628 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
18 Рубцов Павел Александрович u0360595 117.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 117.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
20 Андреев Владимир Владимирович u0366306 117 -Россия Уфа 153 (Лицей)
21 Волощук Александр Александрович u0357593 117 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
22 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
23 Якубов Радмир Ингелевич u0351888 117 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
24 Колпакова Екатерина Александровна u0352758 116.4 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
25 Яковлев Захар Александрович u0350221 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
26 Гацаев Руслан Исаевич u0366087 116 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
27 Мамлеева Аделина Ринатовна u0366573 116 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
28 Синельникова Светлана Александровна u0345005 115.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
29 Тарапатина Екатерина Сергеевна u0354964 115.2 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
30 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0352208 115 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
31 Резунов Максим Вячеславович u0360767 115 Беларусь Речица Речицкий районный лицей
32 Ткач Глеб Владимирович u0349085 114.56 63. Самарская область Самара СамЛИТ
33 Сахаров Павел Сергеевич u0353597 114.25 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
34 Зиалтдинов Ринат Эльвирович u0358745 114 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
35 Сковронская Мария Павловна u0356221 114 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
36 Хасаншин Тахир Илдарович u0366314 114 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
37 Герда Кирилл Александрович u0344003 113 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
38 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Сайфуллина Камилла Айдаровна u0355703 112 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
40 Сакаев Рамиль Ильгамович u0366819 112 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
41 Ширпаков Григорий Васильевич u0345292 111.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск университетский лицей
42 Аверин Иван Викторович u0344513 111 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
43 Мякиннов Александр Владимирович u0356857 110.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
44 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
45 Шавохин Леонид Николаевич u0366711 109.64 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
46 Гурин Евгений Иванович u0360353 109.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
47 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0365883 109.25 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
48 Кабиев Руслан Вадимович u0351594 109.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
49 Кононов Александр Андреевич u0344656 109.04 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
50 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0357311 109 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
51 Зимин Илья Владимирович u0351956 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
52 Карев Андрей Максимович u0361768 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
53 Муртазин Эмиль Салаватович u0362809 109 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
54 Доминник Дарья Михайловна u0352544 108.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
55 Холькин Сергей Денисович u0353771 108.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
56 Щукин Михаил Артемович u0357985 108 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
57 Бурлаченко Максим Игоревич u0354218 107 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
58 Пермякова Софья Валерьевна u0359575 107 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
59 Титов Тимофей Андреевич u0364264 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Ухватов Николай Владимирович u0359371 107 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
61 Кошкелян Тигран Артурович u0346579 106.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
62 Таш Юлай Анселевич u0364658 106.06 Индия Хайдабарад 132 (132)
63 Большенко Мария Анатольевна u0356439 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
64 Казанцев Андрей Дмитриевич u0359800 105 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
65 Нихти Екатерина Ивановна u0345344 105 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
66 Симонов Кирилл Игоревич u0364148 105 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
67 Дубровская Ирина Сергеевна u0356651 104.4 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
68 Александров Богдан Георгиевич u0344300 104 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
69 Ефимов Егор Романович u0356789 104 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей)
70 Котляров Николай Евгеньевич u0362442 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
71 Меньков Даниил Павлович u0346910 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
72 Татаркин Олег Евгеньевич u0344264 104 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
73 Хасанянова Сания Линаровна u0361476 104 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
74 Горбов Даниил Игоревич u0347235 103 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
75 Жданко Глеб Алексеевич u0345176 103 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
76 Мазеин Данила Сергеевич u0365141 103 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
77 Пак Вячеслав Илларионович u0355865 103 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
78 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
79 Савчик Леонид Фёдорович u0360938 102.76 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
80 Иванов Владислав Александрович u0360741 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
81 Острожинский Ян Александрович u0344802 102.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
82 Викторов Илья Алексеевич u0354366 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
83 Кравченко Евгения Игоревна u0353964 102 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
84 Магин Максим Сергеевич u0354003 102 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
85 Туркот Екатерина Дмитриевна u0345777 102 72. Тюменская область Тюмень 88 (Школа 88)
86 Блохин Даниил Борисович u0357791 101.4 50. Московская область Климовск 4 (Гимназия им. Подольских курсантов)
87 Райков Даниил Александрович u0362910 101.4 77. Москва г.Москва 1581 (ГБОУ Инженерная школа)
88 Залевский Никита Сергеевич u0357958 101.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
89 Анкипович Юрий Сергеевич u0343930 101.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
90 Иванов Евгений Александрович u0364267 101.14 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
91 Горбатова Ольга Олеговна u0356593 101 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
92 Емельяненко Михаил Сергеевич u0350018 101 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (СОШ№28)
93 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
94 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 101 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
95 Павлов Даниил Глебович u0348925 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
96 Промыслова Голуба Валерьевна u0346235 100.2 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ СОШ №171)
97 Варфоломеев Александр Сергеевич u0366256 100 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
98 Каримов Азат Дамирович u0356532 100 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
99 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
100 Новиков Андрей Михайлович u0345286 100 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
101 Эсиева Ксения Алихановна u0347225 100 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
102 Писарев Глеб Александрович u0359359 99.88 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
103 Удалов Егор Владимирович u0343421 99.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
104 Дав Яков Николаевич u0363351 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
105 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0358685 99 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
106 Ким Дмитрий Хвачерович u0349186 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
107 Кудрявцева Александра Руслановна u0351983 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
108 Кутовой Николай Романович u0352644 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
109 Фадеев Артем Раилевич u0359711 99 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
110 Валиев Анвар Шамилевич u0366982 98.34 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
111 Максимов Александр Владимирович u0352096 98.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
112 Васильков Павел Вячеславович u0359871 98.2 47. Ленинградская область Сертолово 470 (лицей)
113 Изъюров Никита Александрович u0347062 98.2 11. Республика Коми Сыктывкар 30 (МОУ СОШ №30)
114 Туманова Полина Дмитриевна u0366637 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
115 Шершнёв Данил Витальевич u0345438 98.2 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
116 Бережной Павел Сергеевич u0345271 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
117 Дьяконов Борис Гавриилович u0352976 98 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
118 Павлов Александр Викторович u0353244 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
119 Шемякин Илья Владимирович u0366532 98 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
120 Поляк Герман Олегович u0352132 97.56 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского
121 Молотилов Никита Николаевич u0360699 97.2 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
122 Соснина Кристина Владимировна u0364608 97 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
123 Шигаева Маргарита Игоревна u0359954 97 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
124 Первов Алексей Александрович u0356497 96.2 68. Тамбовская область Тамбов МКК
125 Салькаев Руслан Ильдарович u0364646 96.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
127 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
128 Кадыргалиева Адеми Ахатовна u0356358 96 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
129 Лексин Арсений Николаевич u0346052 96 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
130 Новикова Юлия Вадимовна u0363966 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
131 Садыков Рустам Ахметович u0355931 96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
132 Золотарев Виталий Владимирович u0360223 95.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
133 Бережная Алена Петровна u0348325 95.2 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
134 Соколов Николай Николаевич u0366082 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
135 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0366395 95 -Россия Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
136 Головенков Александр Николаевич u0355061 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
137 Качаев Заурбек Казиевич u0360489 95 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
138 Резец Юрий Александрович u0355943 95 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
139 Селедков Виталий Алексеевич u0365005 95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
140 Стукало Валерия Владимировна u0357293 95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
141 Шаргин Иван Андреевич u0344639 95 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
142 Шиляева Наталья Сергеевна u0362157 95 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
143 Арутюнян Арсен Гришаевич u0354180 94.52 50. Московская область Г.Подольск мкр-н Климовск 6 (МБОУСОШ)
144 Коблов Лев Михайлович u0344829 94.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
145 Афанасьева Алла Викторовна u0366405 94.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
146 Стриженок Матвей Иванович u0355371 94.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
147 Тищенко Иван Александрович u0353106 94.2 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod 38 (МАОУ)
148 Макушев Олег Алексеевич u0360813 94.12 22. Алтайский край Заринск Бригантина
149 Нартов Вячеслав Александрович u0363150 94.05 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
150 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0345726 94 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
151 Ву Дык Минь u0351308 94 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
152 Дещеня Владимир Игоревич u0359519 94 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
153 Кисляков Георгий Александрович u0347302 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
154 Поляков Артем Вячеславович u0363544 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
155 Светляков Алексей Львович u0347742 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
156 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 94 47. Ленинградская область г. Петергоф Петергофская гимназия
157 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
158 Райков Игорь Олегович u0358378 93.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
159 Дмитриев Виталий Степанович u0351893 93.6 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
160 Ковалева Анастасия Андреевна u0343728 93.56 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
161 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 93.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
162 Ельцев Леонид Сергеевич u0366670 93.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
163 Загребельная Ирина Александровна u0351587 93.2 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
164 Старостин Борис Сергеевич u0367488 93.07 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
165 Белоусов Дмитрий Владимирович u0361657 93 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
166 Волкова Екатерина Алексеевна u0348175 93 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ №30)
167 Горожанин Никита Павлович u0353729 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
168 Завалишин Александр Николаевич u0345699 93 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
169 Каралюте Анита Альгердо u0363362 93 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
170 Матвеев Борис Сергеевич u0366080 93 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
171 Романова Елизавета Вадимовна u0361667 93 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
172 Самойлов Даниил Александрович u0361771 93 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
173 Торопов Иван Леонидович u0345469 93 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
174 Лызь Владимир Александрович u0357221 92.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
175 Богданов Никита Алексеевич u0362862 92.2 -россия Санкт-Петербург 470 (Лицей ГБОУ СОШ)
176 Казихова Дарья Игоревна u0358348 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
177 Таныков Адам Адамович u0352983 92.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
178 Шабанова Анастасия Дмитриевна u0355059 92.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
179 Безик Дарья Дмитриевна u0345806 92 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
180 Булыгин Игорь Игоревич u0363963 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
181 Резунов Евгений Владимирович u0346512 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
182 Скворцова Дарья Владимировна u0359691 92 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
183 Андрианов Владислав Дмитриевич u0345558 91 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
184 Бацуев Александр Сергеевич u0361943 91 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
185 Кубанов Тимур Ракаевич u0364820 91 -Россия Таганрог 4 (Лицей №4)
186 Ле Ань Ву u0355342 91 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
187 Макаров Никита Афанасьевич u0352974 91 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
188 Серяков Андрей Сергеевич u0352179 91 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
189 Лебедянцев Дмитрий Андреевич u0357575 90.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
190 Агаева Анна Николаевна u0360016 90.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
191 Зенин Евгений Витальевич u0355245 90.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
192 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
193 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0365773 90.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
194 Рябова Екатерина Андреевна u0360709 90.05 77. Москва Москва ГБОУ ММГ
195 Конов Марк Андреевич u0344266 90 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
196 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 89.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
197 Малышев Александр Андреевич u0345922 89.56 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
198 Иванов Иван Иванович u0357605 89.5 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
199 Сибагатова Софья Ильдаровна u0356829 89.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
200 Мартынюк Иван Дмитриевич u0361985 89.26 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
201 Бышкин Роман Игоревич u0365397 89 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
202 Гречко Агата Артуровна u0348407 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
203 Макаров Михаил Михайлович u0352979 89 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
204 Мигунова Анастисия Александровна u0346372 89 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
205 Фарбер Михаил Александрович u0352628 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
206 Шувалов Даниил Михайлович u0364194 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
207 Литвин Александр Анатольевич u0361161 88.92 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
208 Малюгин Данила Алексеевич u0353475 88.2 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
209 Савёлов Сергей Александрович u0360021 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
210 Волков Евгений Андреевич u0358927 88 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
211 Гаврилов Денис Олегович u0366761 88 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
212 Грибачев Алексей Владимирович u0355927 88 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
213 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0365939 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
214 Штундер Александр Анатольевич u0343397 88 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
215 Красков Никита Сергеевич u0357781 87.8 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
216 Павлова Дарья Алексеевна u0357045 87.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
217 Тюленев Александр Максимович u0361816 87.2 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
218 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
219 Ким Анастасия Сергеевна u0363346 87 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
220 Малышева Надежда Валерьевна u0360987 87 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МАОУ Школа № 44)
221 Олейник Матвей Павлович u0351962 87 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (лицей №4)
222 Софронов Уйсен Петрович u0352980 87 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
223 Филиппов Василий Поликарпович u0352975 87 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
224 Шмыгина Полина Константиновна u0355580 86.32 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
225 Аюпов Шамиль Ильшатович u0348143 86.2 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
226 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
227 Бик Николай Игоревич u0361544 86 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
228 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0364916 86 -Россия Пермь 127 (МАОУ СОШ)
229 Калдин Владислав Владимирович u0354664 86 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
230 Кулаковский Александр Андреевич u0346245 86 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
231 Панченко Антон Андреевич u0366706 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
232 Селин Виктор Андреевич u0352754 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Смирнов Александр Иванович u0352683 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород 113 (МОУ СОШ №113 г.Нижний Новгород)
234 Суркис Антон Игоревич u0357860 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
235 Юркин Евгений Дмитриевич u0347930 86 - Россия Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
236 Викторов Артем Константинович u0367096 85.83 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
237 Туркина Дарья Ивановна u0344304 85.8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
238 Балымбетов Арман Маратович u0343848 85 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
239 Делягина Евгения Юрьевна u0352071 85 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
240 Дудич Никита Андреевич u0350358 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
241 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
242 Петрова Анастасия Валерьевна u0362423 85 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
243 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
244 Савельев Георгий Михайлович u0357084 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
245 Соболева Елена Васильевна u0353187 85 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
246 Тюняев Максим Вадимович u0354372 85 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
247 Шутов Дмитрий Владимирович u0359581 85 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
248 Яшин Евгений Анатольевич u0357970 85 52. Нижегородская область Нижний Новогород 186 (МАОУ 186)
249 Ли Владимир Алексеевич u0366721 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
250 Мазур Егор Антонович u0355055 84.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
251 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 84.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
252 Матюнина Кристина Александровна u0346378 84.2 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
253 Петров Федор Игоревич u0358135 84.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
254 Байғабулов Сағи Еркінұлы u0355085 84 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
255 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
256 Гальцов Илья Сергеевич u0349022 84 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
257 Канделаки Данил Эмзарович u0361909 84 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
258 Петраков Иван Николаевич u0361454 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
259 Устинов Валерий Кириллович u0349444 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
260 Хегай Глеб Игоревич u0366822 84 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
261 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
262 Толмачев Денис Игоревич u0366275 83.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
263 Сергеев Александр Сергеевич u0364476 83.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
264 Главатских Анита Викторовна u0345205 83.2 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
265 Петров Александр Михайлович u0362919 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
266 Малиновский Владимир Валерьевич u0360238 83.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
267 Быковская Марина Валерьевна u0363687 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
268 Головин Николай Анатольевич u0355066 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Элитная гимназия
269 Немцев Даниил Юрьевич u0343603 83 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
270 Постников Сергей Игоревич u0366624 83 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
271 Семенов Сергей Сергеевич u0363635 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
272 Соседов Николай Александрович u0348344 83 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
273 Уткин Леонид Валерьевич u0351887 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
274 Юсупов Рамиль Фаилевич u0345875 83 72. Тюменская область гор. Тюмень 68 (МАОУСОШ)
275 Гоголев Сергей Сергеевич u0364924 82.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
276 Осипов Даниил Александрович u0366074 82.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
277 Абитов Султанбек Казбекович u0345328 82 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
278 Губенко Роман Андреевич u0367545 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
279 Кистринов Валерий Викторович u0350653 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
280 Колосков Владислав Борисович u0345708 82 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
281 Миронов Кирилл Александрович u0347057 82 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
282 Федорович Диана Николаевна u0356030 82 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
283 Улезько Сергей Александрович u0358671 81.65 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
284 Сулеймен Батый Мухтарович u0365307 81.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
285 Решетникова Александра Михайловна u0366130 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
286 Щербакова Наталия Сергеевна u0346945 81.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
287 Галий Алёна Вадимовна u0355253 81.28 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
288 Костина Полина Владимировна u0346354 81.2 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
289 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346131 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
290 Морозова Диана Евгеньевна u0348056 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
291 Орешкин Антон Александрович u0365675 81 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
292 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
293 Сысоев Кирилл Романович u0348152 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
294 Хруппа Диана Алексеевна u0366134 81 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
295 Черкасов Роман Вадимович u0366036 81 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
296 Иванов Виктор Вадимович u0358110 80.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
297 Тельманов Святослав Николаевич u0361795 80.6 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
298 Маляев Максим Сергеевич u0364044 80.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
299 Котова Варна Наваровна u0365980 80.4 11. Республика Коми Сыктывкар Технический Лицей
300 Пьянзина Алина Владимировна u0358150 80.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
301 Денисюк Евгений Алексеевич u0364781 80 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
302 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0363041 80 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
303 Кононов Владислав Юрьевич u0354237 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
304 Сафиуллина Мадина Анваровна u0357440 80 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
305 Слепнев Артур Марсельсевич u0367049 79.94 16. Республика Татарстан Казаеь 2 (Лицей-интернат№2)
306 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0358750 79.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
307 Карманов Олег Игоревич u0366744 79.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
308 Николаева Карина Юрьевна u0344306 79.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
309 Перов Даниил Андреевич u0355037 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
310 Кузеванов Владислав Олегович u0348433 79.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
311 Ермаков Иван Александрович u0367512 79 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
312 Жарасов Адай Естайулы u0363365 79 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
313 Зубарева Ирина Александровна u0354273 79 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
314 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
315 Никонов Иван Андреевич u0347257 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
316 Ситдиков Даниил Уралович u0365878 79 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
317 Фомин Владислав Павлович u0364695 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
318 Хан Владислав Владимирович u0358954 79 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
319 Черных Елена Алексеевна u0361009 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
320 Соломин Глеб Владимирович u0360012 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
321 Андреев Илья Витальевич u0343892 78.12 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
322 Нифонтов Вадим Вячеславович u0352441 78.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
323 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 78.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
324 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0366041 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
325 Жаурова Дарья Александровна u0361827 78 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
326 Козлов Егор Александрович u0356898 78 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
327 Кочетков Игорь Александрович u0365873 78 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
328 Макеев Артем Алексеевич u0360455 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
329 Рухович Игорь Владимирович u0345586 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
330 Рылеев Дмитрий Владимирович u0364825 78 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
331 Семененко Александр Васильевич u0362948 78 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
332 Федотов Павел Олегович u0359120 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
333 Шауенов Олжас Берікұлы u0349236 78 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
334 Прокопьев Матвей Андреевич u0343854 77.81 22. Алтайский край Барнаул 72 (МБОУ СОШ)
335 Кутковой Михаил Витальевич u0358943 77.2 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
336 Лелейтнер Григорий Алексеевич u0367018 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
337 Соколов Кирилл Константинович u0360424 77.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
338 Шатилов Данил Андреевич u0354608 77.2 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
339 Шишкина Валерия Сергеевна u0364942 77.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
340 Башкирцева Екатерина Олеговна u0356793 77 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
341 Веденичев Дмитрий Александрович u0364974 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
342 Волкова Виолетта Дмитриевна u0362512 77 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СШ)
343 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
344 Кочетов Никита Сергеевич u0362952 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
345 Лаврин Олег Игоревич u0366563 77 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
346 Типикин Денис Юрьевич u0357435 77 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
347 Шатилов Никита Александрович u0362023 77 77. Москва Москва Сунц МГУ
348 Шульженко Петр Александрович u0357643 76.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
349 Шибанов Александр Олегович u0362305 76.56 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
350 Лачин Сергей Александрович u0344062 76.45 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
351 Дурнева Екатерина Игоревна u0356213 76 31. Белгородская область город Старый Оскол 18 (Гимназия №18)
352 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
353 Конык Михаил Анатольевич u0354090 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
354 Макаров Сергей Константинович u0362824 76 77. Москва Москва 1015 (Школа №1015)
355 Оконешников Егор Реворьевич u0352973 76 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
356 Петухов Павел Владимирович u0366339 76 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
357 Пухов Михаил Николаевич u0353375 76 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
358 Толмачев Александр Дмитриевич u0367118 75.98 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
359 Зыбковец Артём Леонидович u0358977 75.76 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
360 Жаворонков Даниил Юрьевич u0366865 75.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
361 Чибриков Алексей Алексеевич u0361723 75.4 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
362 Борисов Максим Александрович u0358973 75.2 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
363 Закарин Тимур Азатович u0348079 75.2 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
364 Архипов Тимофей Петович u0363713 75 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
365 Баринов Леонид Андреевич u0348759 75 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
366 Бикмуллин Салават Ильфатович u0356677 75 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
367 Жалин Владислав Вячеславович u0367514 75 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
368 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
369 Курдюмов Дмитрий Александрович u0343615 75 43. Кировская область Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
370 Меркович Александр Михайлович u0362087 75 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
371 Новиков Никита Сергеевич u0348229 75 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
372 щербина денис константинович u0364660 75 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
373 Шевченко Камилла Владимировна u0353904 74.84 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
374 Кнышенко Михаил Павлович u0353962 74.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
375 Сафин Тагир Наилевич u0366194 74.76 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
376 Иванов Иван Иваныч u0366244 74.67 50. Московская область Мытищи ГСГ
377 Юфрякова Анастасия Александровна u0355821 74.56 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
378 Ковалёв Олег Алексеевич u0362385 74.4 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
379 Черных Александр Андреевич u0357124 74.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
380 Губина Нина Вячеславовна u0345948 74.2 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
381 Комисаров Андрей Андреевич u0354238 74.2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
382 Соловьев Артем Сергеевич u0347216 74.05 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
383 Вахрушев Степан Викторович u0345745 74 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
384 Ведякин Денис Владимирович u0363646 74 52. Нижегородская область город Дзержинск 27 (МБОУ средняя школа №27)
385 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0366497 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
386 Задорожнюк Александр Олегович u0359927 74 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
387 Ломаева Татьяна Юрьевна u0357512 74 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
388 Мохов Михаил Андреевич u0362052 74 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
389 Наумов Никита Алексеевич u0366578 74 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
390 Нгуен Лам Тхань Данг u0361634 74 Вьетнам Ha Noi СОШ во Вьетнаме
391 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0357018 74 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
392 Реброва Анастасия Александровна u0344080 74 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
393 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
394 Суглицкая Любовь Максимовна u0356777 74 52. Нижегородская область Нижний Новогород 19 (МАОУ 19)
395 Трубко Сергей Сергеевич u0351753 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
396 Чечет Дмитрий Олегович u0356908 74 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
397 Каминская Марина Юрьевна u0359058 73.76 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
398 Дуйсенханова Асель Сержановна u0363848 73.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
399 Починков Михаил Владимирович u0344090 73.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
400 Коломыцева Надежда Юрьевна u0355156 73.2 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
401 Усович Алексей Игоревич u0347712 73.2 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
402 Давлетшин Артём _____ u0362981 73.06 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
403 Житнюк Алексей Александрович u0367028 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
404 Клионский Алексей Александрович u0366029 73 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
405 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
406 Назаров Эдуард Файрузович u0354622 73 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
407 Нгуен Дык Минь u0355341 73 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
408 Петровец Владислав Николаевич u0362911 73 Беларусь Давид-Городок СШ N1
409 шумбасов всеволод витальевич u0359615 73 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
410 Лопатин Кирилл Вячеславович u0366400 72.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
411 Ибрагимов Исмаил Джамбулатович u0366789 72.43 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
412 Кузеванов Вячеслав Олегович u0348430 72.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
413 Авдеева Екатерина Александровна u0346380 72 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
414 Варламов Виктор Иннокентьевич u0350150 72 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
415 Кормеев Камиль Маратович u0362702 72 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
416 Крапивина Валерия Антоновна u0362880 72 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
417 Литова Екатерина Алексеевна u0365784 72 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
418 Лобанов Денис Александрович u0353917 72 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
419 Осинцов Игорь Олегович u0344028 72 61. Ростовская область Задоно-Кагальницкая Задоно-Кагальницкая школа
420 Тұрарбек Нұрəділ Жақыпбекұлы u0361499 72 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
421 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
422 Кузнецов Евгений Леонидович u0359542 71.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
423 Лиморенко Антон Алексеевич u0362871 71.25 26. Ставропольский край Северное 4 (МОУ СОШ)
424 Рыбникова Александра Юрьевна u0345796 71.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
425 Утегенов Чингис Аскарович u0366199 71.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
426 Герасименко Евгений Ростиславович u0348558 71 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
427 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0355069 71 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
428 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
429 Дорохов Артём Игоревич u0344814 71 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
430 Зайцева Дарья Михайловна u0349144 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
431 Зелинская Дарья Александровна u0345077 71 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
432 Илесбек Аружан Канаткызы u0362327 71 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
433 Лабендик Михаил Александрович u0343982 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
434 Милосердов Иван Михайлович u0366333 71 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
435 Мясников Максим Александрович u0344303 71 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
436 Сикачева Алина Григорьевна u0367509 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
437 Смирнова Татьяна Алексеевна u0356975 71 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
438 Яковлев Глеб Александрович u0363452 71 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
439 Давлетшин Артём Евгеньевич u0361294 70.4 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
440 Худяков Константин Евгеньевич u0353809 70.4 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
441 Грицкова Майя Валерьевна u0355068 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
442 Фасалов Антон Евгеньевич u0355263 70.2 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
443 Феликсов Руслан Игоревич u0343505 70.2 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
444 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
445 Делягин Вячеслав Сергеевич u0352177 70 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
446 Демидов Артем Сергеевич u0358920 70 36. Воронежская область г. Воронеж 58 (Гимназия Н.Г. Басова)
447 Мартынова Анна Вячеславовна u0345333 70 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Тюмгу
448 Петров Сергей Алексеевич u0362177 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
449 Помыткин Николай Анатоьевич u0354097 70 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
450 Сафонов Николай Ильич u0355096 70 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
451 Фатыхов Мурат Марсович u0346929 70 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
452 Абдрашитов Данис Раисович u0364068 69.89 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
453 Эседов Магомедрасул Кахриманович u0350186 69.76 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
454 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0353527 69.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
455 Дашкин Роман Юрьевич u0358757 69.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
456 Ким Андрей Дмитриевич u0355474 69.2 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
457 Никитина Кристина Олеговна u0351881 69.2 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
458 Агабекян Артём Вячеславович u0360512 69 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
459 Борисов Василий Львович u0362757 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
460 Виноградов Александр Игоревич u0366214 69 77. Москва Химки МАОУЛицей13
461 Геронин Егор Николаевич u0366237 69 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
462 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
463 Корнеев Егор Витальевич u0345862 69 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
464 Котлев Михаил Константинович u0356152 69 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия №406)
465 Орлов Максим Олегович u0346973 69 33. Владимирская область Владимир 23 (Гимназия №23)
466 Петров Александр Ильич u0362199 69 -россия Архангельск 135 (Лицей)
467 Умярова Камила Рашидовна u0357345 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
468 Чичамкин Илья Григорьевич u0356072 69 42. Кемеровская область Новокузнецк 35 (Лицей 35)
469 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0360219 68.87 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357)
470 Зверев Михаил Николаевич u0352056 68.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
471 Михайлова Ирина Андреевна u0364176 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
472 Богданова Алина Андреевна u0360139 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
473 Сигель Александр Станиславович u0361784 68.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
474 Бородулин Максим Витальевич u0345784 68 72. Тюменская область Тюмень 81 (Лицей)
475 Жуков Арсений Владимирович u0361859 68 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
476 Кычаков Александр Сергеевич u0344996 68 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (Заречная ШЛ)
477 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
478 Мокшанов Артём Александрович u0357489 68 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
479 Охлопков Петр Степанович u0358388 68 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
480 Пестов Андрей Витальвич u0352353 68 22. Алтайский край Яровое 19 (МБОУ СОШ 19)
481 Растегаев Алексей Эдуардович u0365999 68 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
482 Ухалин Иван Андреевич u0365735 68 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
483 Черных Богдан Александрович u0360541 68 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
484 Чурилина Анастасия Алексеевна u0357443 68 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
485 Зиятдинов Тимур Айратович u0363400 67.63 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
486 Иванов Владимир Петрович u0361059 67.4 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
487 Легков Иван Николаевич u0345722 67.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
488 Яганов Валентин Вячеславович u0358771 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
489 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0365268 67 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
490 Васин Андрей Игоревич u0363455 67 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
491 Воронюк Никита Николаевич u0358774 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
492 Гариханов Айдар Дамирович u0366496 67 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
493 Дамбаев Юрий Алексеевич u0367057 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
494 Добрушин Лев Вячеславович u0366571 67 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
495 Заика Екатерина Алексеевна u0359982 67 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
496 Ларин Максим Викторович u0347917 67 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино 126 (Лицей №126)
497 Паня Андрея Без отчества u0363495 67 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
498 Петракова Надежда Сергеевна u0357427 67 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
499 Пурытин Денис Геннадьевич u0364459 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
500 Тен Дейхан Юрьевич u0365766 67 Казахстан г.Алматы 165 (СЛ №165)
501 Фролова Варвара Алексеевна u0350440 67 50. Московская область город Москва 179 (ГАОУ ВПО МИОО)
502 Хренов Александр Алексеевич u0364005 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
503 Чечёткин Максим Русланович u0367163 67 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
504 Симонов Сергей Сергеевич u0363364 66.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
505 Кабирова Алсу Дамировна u0365503 66.64 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
506 Шустиков Владислав Николаевич u0359887 66.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
507 Дзюба Даниил Александрович u0356457 66.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
508 Наумов Олег Дмитриевич u0361080 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
509 Саламатин Даниил Алексеевич u0352647 66.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
510 Қоблан Аружан Нұрлыхасымқызы u0353424 66.2 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
511 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0365637 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
512 Бородин Кирилл Федорович u0360188 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
513 Еловко Павел Артёмович u0366060 66 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
514 Колеганов Алексей Витальевич u0353755 66 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
515 Корчагина Анастасия Павловна u0354770 66 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
516 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0348119 66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
517 Лыков Илья Игоревич u0355959 66 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
518 Насеко Сергей Александрович u0366014 66 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
519 Наянзин Алексей Викторович u0360731 66 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
520 Никольский Владислав Александрович u0353412 66 39. Калининградская область г. Калининград 17 (МАОУ лицей)
521 Редькин Артемий Олегович u0348409 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
522 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0365633 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
523 Свиридов Олег Михайлович u0366738 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
524 Чернявский Кирилл Данилович u0343609 66 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
525 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0349892 65.8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
526 Зайцев Даниил Константинович u0366623 65.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
527 Тиханова Софья Михайловна u0357649 65.64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
528 Сафин Инсаф Ханифович u0366424 65.48 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
529 Владимиров Даниил Александрович u0361963 65.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
530 Лебедев Даниил Дмитриевич u0356991 65.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
531 Балдицын Владимир Олегович u0353394 65 63. Самарская область Сызрань 33 (ГБОУ СОШ 33)
532 Бочкарев Семен Владиславович u0366459 65 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
533 Курганов Георгий Денисович u0350502 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ)
534 Лазаренко Денис Михайлович u0362523 65 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
535 Лепейко Игорь Максимович u0359810 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
536 Морозова Юлия Викторовна u0356320 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
537 Нестеров Сергей Дмитриевич u0351478 65 52. Нижегородская область Гор.Нижний Новгорд 338 (Лицей)
538 Самусев Алексей Сергеевич u0345202 65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
539 Томе Александра Сергеевна u0346374 65 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
540 Урбаев Глеб Ангадаевич u0363795 65 -россия Иркутск СОШ номер 23
541 Федотова Полина Викторовна u0345007 65 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
542 левченко Анастасия Олеговна u0366019 65 29. Архангельская область Архангельск 12 (МБОУ OOШ №12)
543 Иванов Александр Михайлович u0357094 64.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
544 Макеев Михаил Александрович u0346331 64.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
545 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 64.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
546 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
547 Бурлака Владислав Олегович u0361040 64.1 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
548 Цителова Анастасия Дмитриевна u0365007 64.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
549 Агишев Альберт Владимирович u0345728 64 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
550 Алферов Артём Сергеевич u0354965 64 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
551 Альбрант Мария Александровна u0351812 64 24. Красноярский край город Красноярск 42 (МБОУ СШ №42)
552 Баймашева Лейсан Равилевна u0357398 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
553 Булавина Елизавета Павловна u0355137 64 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4)
554 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0366742 64 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
555 Захаров Никита Владиславович u0346407 64 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
556 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
557 Иванова Майя Сергеевна u0343535 64 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
558 Керенский Никита Александрович u0364372 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
559 Клейман Артем Игоревич u0364822 64 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
560 Козина Анастасия Романовна u0356664 64 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
561 Коновалов Василий Андреевич u0354908 64 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
562 Левин Егор Викторович u0357528 64 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
563 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0345323 64 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
564 Малащинский Александр Леонидович u0366479 64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
565 Марина Елена Сергеевна u0362035 64 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
566 Мокрушин Егор Андреевич u0361637 64 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
567 Павленко Таисия Васильевна u0359537 64 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
568 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0366638 64 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
569 Редько Артемий Алексеевич u0349362 64 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
570 Семенистый Даниил Сергеевич u0364397 64 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
571 Султанов Равиль Радикович u0357490 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
572 Тропина Елена Викторовна u0343925 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
573 Федоров Дмитрий Сергеевич u0355534 64 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
574 Хитров Константин Георгиевич u0367524 64 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
575 Усманов Эйнар Эрикович u0362984 63.47 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
576 Павлов Андрей Андреевич u0343542 63.36 26. Ставропольский край г. Ессентуки 6 (Лицей №6)
577 Сычев Александр Ефимович u0355277 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
578 Фенелонов Даниил Игоревич u0347537 63.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
579 Якушев Алексей Дмитриевич u0366579 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа №258)
580 Головчанская Полина Дмитриевна u0363053 63.04 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
581 Беспечный Игорь Николаевич u0360389 63.02 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
582 Баулин Дмитрий Александрович u0366818 63 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
583 Гладун Владимир Вадимович u0350231 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
584 Горбунов Данила Ильич u0360975 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
585 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
586 Егоров Владислав Геннадьевич u0358769 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
587 Марчий Георгий Вячеславович u0363628 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
588 Пайвахтин Данил Алексеевич u0355379 63 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
589 Суюндуков Ислам Салаватович u0347061 63 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (БРГИ имени Рами Гарипова)
590 Шутов Михаил Дмитриевич u0346428 62.76 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
591 Микадзе Давид Георгиевич u0363682 62.56 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
592 Ланько Вадим Морисович u0346214 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
593 Шуринов Илья Андреевич u0364473 62.2 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
594 Устькачкинцева Татьяна Викторовна u0355418 62.16 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
595 Коршунов Никита Валерьевич u0347910 62.12 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
596 Гайнуллина Дилара Радиковна u0360978 62 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
597 Заякина Анастасия Михайловна u0345638 62 77. Москва Москва 1564 (ГБОУ лицей)
598 Кадыров Роберт Русланович u0367515 62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
599 Карлова Любовь Денисовна u0346547 62 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ Гимназия № 16)
600 Клещин Дмитрий Валерьевич u0367596 62 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
601 Крас Михаил Александрович u0360162 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
602 Немченко Александра Сергеевна u0348792 62 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
603 Пингорина Дарья Владимировна u0356447 62 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
604 Федоров Никита Сергеевич u0361438 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
605 Шенина Елизавета Дмитриевна u0359847 62 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
606 Гурова Анна Александровна u0343688 61.96 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
607 Кормельченко Евгений Александрович u0360073 61.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 345 (Школа 345)
608 Николаев Владимир Петрович u0357461 61.75 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
609 Брюханов Кирилл Антонович u0345828 61.69 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
610 Микуров Даниил Павлович u0344807 61.64 29. Архангельская область г. Архангельск 8 (Средняя школа №8)
611 Кирсанов Александр Львович u0366654 61.34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Лицей №93)
612 Ивлев Павел - u0359815 61.2 77. Москва Москва 773 (ГБОУСОШ)
613 Ким Павел Вячеславович u0349936 61.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
614 Мамаев Эльдархан Эльмирханович u0350580 61.2 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
615 Рождественский Никита Сергеевич u0353651 61.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
616 Федейкин Николай Юрьевич u0366449 61.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
617 Андреев Владимир Евгеньевич u0359616 61.12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
618 Боков Виктор Михайлович u0358779 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
619 Боков Илья Алексеевич u0363454 61 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
620 Горемыкин Иван Александрович u0365916 61 Южная Корея Сеул Школа при Посольстве РФ в Республике Корея
621 Дайбаге Даниил Саюзович u0361538 61 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа 1474)
622 Денисова Екатерина Георгиевна u0366219 61 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
623 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
624 Журбин Кирилл Андреевич u0354541 61 26. Ставропольский край Левокумка 8 (МБОУ СОШ №8)
625 Левин Данил Валерьевич u0348095 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
626 Литвинова Екатерина Юрьевна u0346240 61 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
627 Минаков Григорий Алексеевич u0357900 61 36. Воронежская область Г. Воронеж 9 (МБОУ Гимназия 9)
628 Погожева Евгения Михайловна u0360946 61 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
629 Поздняк Ярослав Любимович u0366984 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
630 Селин Никита Андреевич u0352752 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
631 Силенко Иван Романович u0357310 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
632 Ткаченко Инна Денисовна u0347857 61 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
633 Степанов Станислав Сергеевич u0350826 60.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
634 Акопян Даниил Артурович u0354093 60.71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
635 Осыка Дмитрий Константинович u0360054 60.64 41. Камчатский край Петропавловск камчатский Кпт
636 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
637 Аскаров Руслан Ринатович u0354213 60.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
638 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
639 Гущин Евгений Олегович u0358773 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
640 Рафиков Артем Станиславович u0362269 60.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
641 Афанасьев Артем Валерьевич u0360706 60.01 02. Республика Башкортостан уфа 126 (МБОУ СОШ)
642 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
643 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
644 Бурмистров Олег Дмитриевич u0362216 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
645 Бурханов Артем Русланович u0359072 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
646 Васильев Григорий Андреевич u0354507 60 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
647 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
648 Жирнов Владислав Николаевич u0367593 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
649 Закиров Роберт Эдуардович u0352731 60 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
650 Корнилов Дмитрий Владимирович u0366617 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
651 Кузнецов Максим Алексеевич u0362783 60 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
652 Русакова Татьяна Борисовна u0353989 60 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
653 Смольков Андрей Андреевич u0355110 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ОЦ Успех
654 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0353750 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
655 Федоров Владислав Сергеевич u0367258 60 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
656 Фомченко Александр Денисович u0354807 60 50. Московская область Г.химки 15 (МБОУ)
657 Червицов Роман Николаевич u0356715 60 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
658 Шпет Владимир Романович u0357215 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
659 Смирнова Дарья Александровна u0355945 59.89 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
660 Якупов Денис Адамович u0359844 59.64 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
661 Наумов Константин Алексеевич u0346346 59.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
662 Ермолаев Владислав Михайлович u0363787 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
663 Персиянов Михаил Игоревич u0346597 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
664 Гайнов Александр Евгеньевич u0346285 59.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
665 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 59.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
666 Гагарин Юрий Константинович u0347691 59 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
667 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0357407 59 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
668 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
669 Куликов Александр Михайлович u0349909 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
670 Лисенков Максим Дмитриевич u0348957 59 - Россия дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
671 Ложкин Илья Александрович u0345299 59 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
672 Мончик Кирилл Валентинович u0356112 59 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
673 Перехрест Василий Дмитриевич u0345210 59 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
674 Петров Андрей Владимирович u0354491 59 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
675 Уткин Андрей Владимирович u0359842 59 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
676 Фокин Данила Дмитриевич u0346519 58.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
677 Зайцева Екатерина Михайловна u0346647 58.86 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей МОК№2
678 Транцев Евгений Русланович u0366391 58.75 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
679 Пожидаев Никита Игоревич u0365835 58.56 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
680 Уразгильдин Тимур Русланович u0365431 58.56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ Лицей №3)
681 Горбунова Валерия Игоревна u0353559 58.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
682 Захаров Иван Федорович u0346054 58.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
683 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 58.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
684 Вакулко Георгий Алексеевич u0364236 58 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
685 Волкова Мария Владиславовна u0345810 58 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
686 Гарифуллин Самат Робертович u0367385 58 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
687 Давыденко Антон Александрович u0366016 58 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
688 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
689 Ильичева Екатерина Александровна u0365911 58 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
690 Карлин Ян Константинович u0346241 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
691 Крылова Мария Игоревна u0359718 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
692 Кушнер Егор Владимирович u0366626 58 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
693 Лебедев Александр Игоревич u0350082 58 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
694 Луценко Михаил Викторович u0365193 58 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
695 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0363244 58 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
696 Осипова Марина Андреевна u0363920 58 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
697 Половченя Ксения Вячеславовна u0344533 58 Беларусь город Могилёв 1 (МГОЛ №1)
698 Ребрикова Дарья Андреевна u0365335 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
699 Сауткин Данила Романович u0362505 58 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
700 Чайкин Максим Павлович u0358693 58 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
701 Шарапов Виктор Владимирович u0358772 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
702 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0356458 57.87 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
703 Османов Павел Александрович u0361944 57.8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
704 Ефимов Дмитрий Вячеславович u0367603 57.72 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
705 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 57.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
706 Ярлыков Илья Сергеевич u0354091 57.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
707 Максимов Анатолий Николаевич u0361602 57.2 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
708 Скогликов Иван Александрович u0358118 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
709 Nabijonov Muslimjon Nozimjon o'g'li u0348880 57 Узбекистан г.Ташкент АЛ при ТГТУ
710 Алатин Сергей Дмитриевич u0346439 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
711 Алтухова Галина Владимировна u0356440 57 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
712 Белянцева Дарья Артемьевна u0367161 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
713 Березовский Никита Владимирович u0366729 57 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
714 Берзин Владислав Владиславович u0354709 57 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
715 Бураков Артем Александрович u0356625 57 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
716 Капралова Алиса Дмитриевна u0361239 57 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
717 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
718 Кныш Александр Александрович u0345821 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
719 Лукина Екатерина Андреевна u0362318 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
720 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 57 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
721 Павлов Иван Александрович u0362366 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
722 Тягливая Мария Александровна u0364049 57 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
723 Хренов Геннадий Николаевич u0355840 57 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
724 Шабалин Тимофей Андреевич u0362776 57 02. Республика Башкортостан уфа 106 (Содружество)
725 Ярабаев Дмитрий Алексеевич u0366780 57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
726 Кангин Вадим Сергеевич u0344301 56.84 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
727 Трушин Александр Сергеевич u0359549 56.77 77. Москва Москва Курчатовская школа
728 Горожанкин Егор Сергеевич u0365716 56.62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
729 Иванов Петр Васильевич u0359853 56.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
730 Сергеев Вячеслав Иванович u0356609 56.56 77. Москва Москва 1583 (ГБОУ гимназия № 1583)
731 Верхотуров Никита Сергеевич u0344170 56.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
732 Гроза Евгений Васильевич u0356553 56.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
733 Демченко Дарья Сергеевна u0351655 56.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
734 Дьяков Владислав Денисович u0345730 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
735 Иванов Александр Константинович u0362959 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
736 Карпухин Сергей Евгеньевич u0362306 56 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
737 Коваленко Андрей Дмитриевич u0360920 56 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
738 Кошевар Алексей Анатольевич u0366245 56 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
739 Малов Степан Александрович u0366455 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
740 Невская Анастасия Александровна u0362839 56 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
741 Нугуманов Динар Илдарович u0358080 56 02. Республика Башкортостан Дюртюли МОБУ башкирская гимназия
742 Семашкин Никита Михайлович u0365908 56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
743 Соловьев Денис Владиславович u0364415 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
744 Султанбекова Нигара Нурлыханкызы u0361515 56 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
745 Уманский Михаил Валеревич u0358947 56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
746 Фандеев Александр Андреевич u0364282 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
747 Щекотихин Евгений Анатольевич u0366169 56 57. Орловская область Орёл Леонардо
748 зиганшин геннадий муратович u0359637 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
749 Борисов Евгений Александрович u0352058 55.64 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
750 Иванов Артем Денисович u0343926 55.56 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
751 Метелица Кирилл Олегович u0365291 55.56 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
752 Мамсурова Ирина Александровна u0346222 55.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
753 Мендельсон Денис Алексеевич u0356224 55.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
754 Григорьев Михаил Павлович u0359782 55.2 71. Тульская область Узловая 61 (МАОУ СОШ № 61)
755 Корякина Софья Александровна u0355788 55.05 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
756 Багамаев Мурад Аммаевич u0351868 55 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
757 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0344872 55 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
758 Дмитриченко Дмитрий Александрович u0354779 55 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
759 Дьяченко Алексей Сергеевич u0353862 55 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
760 Емельянова Елизавета Петровна u0344140 55 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
761 Каркин Илья Владиславович u0360571 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
762 Кулакова Анастасия Романовна u0357777 55 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
763 Курагин Иван Валерьевич u0358966 55 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
764 Курбан Аида Айдаровна u0363074 55 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
765 Махин Артем Александрович u0366536 55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
766 Ноговицын Михаил Павлович u0359817 55 47. Ленинградская область г. Кириши Киришский лицей
767 Сангалов Анатолий Александрович u0348305 55 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
768 Сапронова Екатерина Сергеевна u0361108 55 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
769 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
770 Суручан Максим Петрович u0350399 55 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
771 Сычевская Анна Станиславовна u0344052 55 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
772 Феоктистов Евгений Алексеевич u0367020 55 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
773 Чириков Егор Алексеевич u0362671 55 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
774 Шамарин Ростислав Антонович u0363442 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
775 Шнитко Денис Иванович u0350067 55 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
776 Амерханова Мария Рифгатовна u0355856 54.95 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
777 Боев Ярослав Романович u0344560 54.56 Казахстан Астана НИШ
778 Бондарев Александр Сергеевич u0350123 54.4 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
779 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 54.4 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
780 Соболев Егор Евгеньевич u0351042 54.32 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
781 Бармин Максим Александрович u0366615 54.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
782 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
783 Бредихин Александр Иванович u0357807 54 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
784 Восколович Алексей Владимирович u0356047 54 Казахстан г. Алматы 60 (Гимназия 60)
785 Гусев Егор Игоревич u0350329 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
786 Зуев Илья Александрович u0343440 54 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
787 Иванов Владислав Олегович u0364704 54 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
788 Кузьмин Вадим Михайлович u0366393 54 -Россия Балашиха 17 (МБОУ школа №17)
789 Курков Василий Андреевич u0354835 54 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
790 Лашин Михаил Витальевич u0353604 54 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
791 Мишенин Олег Владимирович u0362154 54 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
792 Могдалов Андрей Павлович u0343350 54 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
793 Недорезова Валерия Андреевна u0363051 54 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
794 Петрова Анна Валерьевна u0367261 54 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
795 Синиченко Константин Геннадьевич u0345720 54 Беларусь Могилёв МГОЛ №1
796 Слатов Александр Владимирович u0350522 54 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
797 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
798 Тажикеев Ришат Ильясович u0348974 54 74. Челябинская область Магнитогорск 2 (МОУ СШИ2)
799 Тугай Андрей Александрович u0365546 54 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
800 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0345996 54 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
801 Телешун Ксения Анатольевна u0353141 53.93 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
802 Агафонкин Григорий Андреевич u0359318 53.6 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
803 Аль-Харба Кирам Аззамович u0352648 53.6 Беларусь Борисов 3 (Гимназия №3)
804 Ситников Андрей Данилович u0348120 53.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
805 Смирнова Ирина Викторовна u0345204 53.6 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
806 Варнава Владислав Игоревич u0366308 53.54 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
807 Монахова Анастасия Анатольевна u0362850 53.4 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
808 Золотарев Дмитрий Витальевич u0348927 53.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
809 Першин Владислав Юрьевич u0343695 53.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
810 Логивинов Дмитрий Николаевич u0354266 53.1 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
811 Латынова Александра Сергеевна u0364885 53.08 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
812 Баскаков Сергей Дмитриевич u0352913 53.05 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
813 Гижевская Валерия Дмитриевна u0366375 53 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
814 Горбатов Георгий Андреевич u0361567 53 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
815 Долганов Никита Михайлович u0359487 53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
816 Им Евгений Юрьевич u0367517 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
817 Прохоров Артем Евгеньевич u0355600 53 Беларусь Шклов Гимназия
818 Прохоров Михаил Федорович u0360976 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
819 Рысаев Искандер Марселевич u0359410 53 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
820 Тивикова Александра Сергеевна u0347390 53 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
821 Хасанова Зухра Расуловна u0356598 53 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
822 Целин Андрей Павлович u0343975 53 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
823 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
824 Игнатьева Варвара Игоревна u0362580 52.56 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
825 Тыринов Дмитрий Сергеевич u0349911 52.25 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
826 Садыков Тимур Наилевич u0360848 52.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
827 Шайдуллин Данил Рустемович u0343683 52.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
828 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
829 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
830 Гараева Аделия Мухаматовна u0347888 52 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
831 Долгов Андрей Владимирович u0348889 52 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
832 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
833 Костерина Софья Дмитриевна u0362277 52 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород Лицей № 38
834 Мухина Ольга Викторовна u0363128 52 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
835 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
836 Субботин Константин Геннадьевич u0356240 52 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
837 Удалов Даниил Александрович u0352884 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №117
838 Самченко Александр Аекснадрович u0366189 51.61 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
839 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0366518 51.6 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
840 Кочергин Даниил Денисович u0352302 51.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
841 Касым Арсен Еркинович u0355747 51.4 Казахстан Карагандинская область 8 (Гимназия№8)
842 Копачев Артём Сергеевич u0363812 51.25 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
843 Маковский Роман Андреевич u0344075 51.23 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
844 Антонов Дмитрий Андреевич u0360880 51.2 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
845 Иванов Василий Всеволодович u0360018 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
846 Селиванова Софья Алексеевна u0351330 51.05 22. Алтайский край Барнаул 38 (сош №38)
847 Афоненко Ярослав Евгеньевич u0366556 51.04 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
848 Волчек Даниил Евгеньевич u0353457 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
849 Дербичев Адам Муссаевич u0360072 51 72. Тюменская область Тюмень 83 (Гимназия)
850 Каррион Гонсалес Павел Франсискович u0344943 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
851 Козин Родион Васильевич u0350189 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
852 Солод Владислав Александрович u0357103 51 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
853 Стафорандова Анастасия Олеговна u0352830 51 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (гимназия)
854 Филиппов Эрнест Русланович u0348363 51 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
855 Чуркина Анастасия Сергеевна u0361127 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
856 Акопян Виталий Арменович u0359946 50.81 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ 15)
857 Гошкодер Даниил Юрьевич u0366264 50.76 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (гимназия)
858 Ищенко Артём Дмитриевич u0349731 50.76 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
859 Михеев Константин Евгеньевич u0367364 50.76 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
860 Сергеев Владислав Сергеевич u0362375 50.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
861 Ашуров Абдуфаттох Улугбекович u0360893 50.56 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
862 Нужнов Марк Сергеевич u0367625 50.56 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
863 Гриднев Никита Витальевич u0351047 50.45 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
864 Сандаков Никита Германович u0360208 50.4 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
865 Иванова Екатерина Андреевна u0356695 50.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
866 Кропин Максим Владимирович u0361485 50.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
867 Андросов Александр Павлович u0361025 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
868 Бушев Дмитрий Анатольевич u0362315 50 61. Ростовская область г.Азов 1 (школа №1)
869 Быкова Софья Алексеевна u0361950 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
870 Глушко Александр Александрович u0360665 50 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
871 Данилова Александра Сергеевна u0363634 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
872 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
873 Исхаков Ильяс Гаязович u0351240 50 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 2 (БГИ №2)
874 Казакова Катерина Константиновна u0345580 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
875 Ковалев Денис Валерьевич u0352450 50 11. Республика Коми Ухта 13 (МОУ СОШ №13)
876 Крушельницкий Кирилл Валерьевич u0361228 50 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
877 Кузнецова Екатерина Максимовна u0358775 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
878 Куликов Дмитрий Вадимович u0354894 50 50. Московская область Львовский лицей №1
879 Лукашин Никита Алексеевич u0367166 50 77. Москва Москва 1561 (лицей 1561)
880 Мельников Михаил Алексеевич u0352744 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
881 Митина Александра Наколаевна u0352102 50 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
882 Назаренко Мария Руслановна u0352262 50 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
883 Сергеичев Георгий Филиппович u0359539 50 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
884 Снежкина Наталия Игоревна u0343877 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
885 Соколов Михаил Владимирович u0362466 50 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17)
886 Теленков Андрей Алексеевич u0367399 50 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
887 Трубачев Илья Игоревич u0358724 50 24. Красноярский край Красноярск 34 (МБОУ СШ)
888 Фесенко Василий Иванович u0354992 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
889 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
890 Ядрихинский Андрей Александрович u0352227 50 26. Ставропольский край г. Лермонтов 1 (МБОУ СОШ)
891 Ясинский Ярослав Олегович u0362560 50 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
892 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 49.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
893 Патолятов Алексей Дмитриевич u0343791 49.8 50. Московская область Дзержинский 5 (Гимназия №5)
894 Корчебный Иван Владимирович u0366319 49.76 -Россия п.г.т.Уренгой 2 (Школа №2)
895 Василевич Петр Антонович u0349570 49.76 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
896 Юпашев Владимир Александрович u0352662 49.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
897 Левина Лариса Львовна u0361177 49.61 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
898 Еремеев Максим Алексеевич u0353972 49.51 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
899 Беркович Аркадий Григорьевич u0367157 49.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
900 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
901 Холодов Александр Васильевич u0359684 49.29 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
902 Аманкул Жанибек Ажибекович u0365319 49.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
903 Белинская Маргарита Александровна u0354591 49.2 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
904 Вербловский Савелий Максимович u0348760 49.2 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18)
905 Вологжанин Евгений Андреевич u0348741 49.2 18. Удмуртская республика Ижевск 45 (МОУ СЭЛ)
906 Кудрявцева Полина Алексеевна u0362018 49.2 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
907 Фёдорова Дарья Валерьевна u0343452 49.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
908 Мезенцев Михаил Алексеевич u0366107 49.11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
909 Герасимов Глеб Юрьевич u0363591 49 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
910 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
911 Жигарин Кирилл Александрович u0363657 49 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
912 Коблов Антон Павлович u0362924 49 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
913 Кёллерман Анжелика Витальевна u0355912 49 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
914 Мартысюк Даниил Игоревич u0353094 49 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
915 Мороз Наталья Ильинична u0359743 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
916 Морошкина Анастасия Дмитриевна u0364284 49 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
917 Паутов Егор Николаевич u0360724 49 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
918 Симаков Андрей Сергеевич u0365995 49 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
919 Стельмах Максим Андреевич u0366815 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
920 Усенбек Адилет Абдыхаимулы u0354769 49 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
921 Хвещук Ольга Анатольевна u0351957 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
922 Яковенко Арсений Андреевич u0350013 49 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
923 Шишов Роман Александрович u0355950 48.66 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
924 Шершунов Никита Анатольевич u0360534 48.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 32 (МБОУ Гимназия №32)
925 Галимов Данил Валерьевич u0366512 48.4 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
926 Логвинюк Юрий Юрьевич u0361794 48.13 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
927 Баюк Илья Сергеевич u0346247 48 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
928 Кисляков Иван Павлович u0353761 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
929 Ляхов Иван Сергеевич u0357687 48 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
930 Малоглазов Илья Евгеньевич u0360878 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
931 Машков Александр Александрович u0364453 48 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ 3)
932 Напылов Евгений Игоревич u0360443 48 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
933 Ромодина Ксения Кирилловна u0366953 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
934 Сулейманов Зариф Ринатович u0356193 48 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
935 Сумбатян Глеб Арменович u0362508 48 -россия Гатчина 3 (Лицей)
936 Хоменко Алексей Артемович u0361083 48 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
937 Ядров Илья Александрович u0356550 48 77. Москва г. Москва 1208 (Гбоу школа №1208)
938 Монахов Лев Евгеньевич u0364656 47.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
939 Хамидуллин Антон Константинович u0360358 47.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
940 Сергеев Иван Дмитриевич u0346886 47.52 33. Владимирская область п.Красная Горбатка Владимирская область 1 (Лицей-Интернат)
941 Комисаров Владислав Александрович u0347279 47.45 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МКОУ СОШ)
942 Лавренов Александр Геннадьевич u0345346 47.4 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
943 Ким Юрий Львович u0366025 47.32 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
944 Арсеньев Николай Александрович u0355350 47.2 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
945 Ли Софья Витальевна u0362430 47.2 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
946 Смолин Илья Вадимович u0355846 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (Гимназия №446)
947 Касметлиев Виталий Евгеньевич u0360295 47.01 77. Москва Москва УГ при МГУ
948 Бурлаков Димитрий Вячеславович u0361077 47 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
949 Избеков Вадим Юрьевич u0362296 47 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
950 Круглов Семён Дмитриевич u0363487 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
951 Монастырский Илья Игоревич u0344076 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
952 Натальченко Александр Евгеньевич u0362016 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
953 Попов Данил Максимович u0343807 47 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
954 Суманов Илья Евгеньевич u0361635 47 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
955 Фадеев Максим Алексеевич u0358967 47 50. Московская область Химки 2 (Школа)
956 Хрущинская Людмила Сергеевна u0348918 47 Беларусь д. Туры Хорская СШ
957 Чернышев Дмитрий Алексеевич u0358754 47 36. Воронежская область Воронеж 2 (Гимназия №2)
958 Кирпичёв Алексей Михайлович u0358747 46.95 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
959 Мыхно Евгений Витальевич u0361125 46.89 Украина мариуполь тех. лицей
960 Гусев Роман Евгеньевич u0344204 46.76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
961 Черныш Даниил Павлович u0355067 46.68 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
962 Хузин Тагир Рустамович u0362606 46.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (лицей №83)
963 Золкин Алексей Геннадьевич u0346186 46.56 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
964 Манушин Александр Михайлович u0355098 46.52 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
965 Ачкасов Егор Александрович u0346669 46.4 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
966 Ураимов Алмаз Айбекович u0367305 46.4 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
967 Валеев Ренат Ильдарович u0344202 46.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
968 Иванов Кирилл Максимович u0350380 46.2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (Гимназия 4)
969 Петрушенко Игорь Анатольевич u0356119 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
970 Разуваев Илья Павлович u0345640 46.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
971 Бауэр Людмила Евгеньевна u0356782 46 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
972 Воронин Андрей Владимирович u0359457 46 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
973 Глазкова Ольга Александровна u0360074 46 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
974 Зажигина Елизавета Андреевна u0366311 46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
975 Исмагилов Арсен Римович u0357894 46 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
976 Калашников Даниил Николаевич u0348390 46 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
977 Коробейников Денис Владимирович u0343462 46 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
978 Куренкова Валерия Юрьевна u0350507 46 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
979 Медведева Ксения Петровна u0356236 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
980 Плахтий Анастасия Владимировна u0359475 46 47. Ленинградская область Шлиссельбург 1 (МБОУ ШСОШ № 1)
981 Подобед Дмитрий Ильич u0364904 46 Беларусь минск Лицей БНТУ
982 Попова Дарья Алексеевна u0343341 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
983 Седашев Николай Максимович u0349490 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
984 Суржикова Полина Александровна u0349429 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 10 (МОУ СОШ №10)
985 Федоров Кирилл Михайлович u0366697 46 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
986 Воронов Сергей Валерьевич u0363873 45.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
987 Пожарова Маргарита Дмитриевна u0355300 45.81 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
988 Дмитрук Валерия Геннадьевна u0363312 45.76 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
989 Зуева Анастасия Николаевна u0361044 45.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
990 Есев Ярослав Павлович u0356182 45.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
991 Алимова Полина Станиславовна u0363475 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия №76)
992 Дубровских Артем Романович u0355462 45 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
993 Жданов Эрик Наилевич u0366118 45 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
994 Лавров Иосиф Иосифович u0356531 45 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
995 Мурзин Михаил Александрович u0366608 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
996 Насонов Иван Андреевич u0347813 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
997 Садыков Фандас Айдарович u0365965 45 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
998 Сайфуллин Данил Дамирович u0349465 45 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
999 Слепцова Виктория Владимировна u0360490 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1000 Торкан Максим Эдуардович u0362113 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1001 Хафизова Эвелина Загитовна u0348260 45 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1002 Чижов Алексей Игоревич u0364171 44.91 40. Калужская область Калуга Православная гимназия
1003 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 44.87 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1004 Барышев Алексей Александрович u0353934 44.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 19 (МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород)
1005 Андрейчук Иван Александрович u0359895 44.66 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1006 Тарасов Илья Николаевич u0363175 44.66 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1007 Федотов Алексей Андреевич u0363847 44.64 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1008 Акбашев Александр Андреевич u0346411 44.4 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1009 Галушко Георгий Петрович u0363699 44.25 -россия Санкт-Петербург 344 (лицей)
1010 Милчев Никола Маринович u0366206 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1011 Абдрахманова Дилара Ураловна u0350323 44 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1012 Арцер Елизавета Александровна u0355942 44 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1013 Баймурзин Тимур Мирмухсинович u0353649 44 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
1014 Белова Мария Александровна u0344681 44 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1015 Гроза Валерий Васильевич u0356563 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1016 Евсеева Наталия Алексеевна u0362284 44 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1017 Ефремова Ксения Игоревна u0357218 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1018 Жакова Анастасия Павловна u0355579 44 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ)
1019 Копытин Иван Андреевич u0363818 44 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1020 Котин Данила Романович u0366083 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1021 Красильников Андрей Сергеевич u0358511 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1022 Крупенькин Максим Владимирович u0362290 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 412 (ГОУСОШ №412)
1023 Лукашов Алексей Александрович u0359889 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1024 Павлов Николай Николаев u0359801 44 25. Приморский край Владивосток 25 (СОШ №25)
1025 Пойда Арсений Игоревич u0355002 44 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1026 Пудова Влада Станиславовна u0354552 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1027 Рамзов Алексей Антонович u0358854 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
1028 Сайкина Татьяна Андреевна u0367232 44 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1029 Сбродов Иван Артёмович u0359310 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1030 Соколова Дарья Алексеевна u0348757 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1031 Токарев Александр Максимович u0351722 44 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1032 Тютрина Софья Иннокентьевна u0363075 44 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
1033 Федорова Олеся Ивановна u0348782 44 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1034 Эмдин Григорий Дмитриевич u0367397 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1035 Воронцов Александр Алексеевич u0346388 43.76 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1036 Мельник Артем Витальевич u0364084 43.76 Беларусь минск 136 (Школа №136)
1037 Юрий Никита Анатольевич u0351673 43.68 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
1038 Ковальчук Елена Александровна u0355738 43.56 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1039 Сенькин Антон Николаевич u0351951 43.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1040 Харченко Александр Сергеевич u0356823 43.4 Казахстан Лисаковск 5 (Лицей №5)
1041 Мушинский Лев Владимирович u0355270 43.36 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
1042 Плотников Иван Дмитриевич u0365295 43.32 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1043 Абдулниязов Евгений Дамблдорович u0361566 43.2 16. Республика Татарстан Казань 10 (Гимназия №10)
1044 Чирков Дмитрий Александрович u0348414 43.2 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1045 Ковалев Константин Андреевич u0353613 43.07 Украина г. Луганск ЛЛИЯ
1046 Андреева Татьяна Владимировна u0350469 43 53. Новгородская область Чудово гимназия
1047 Букреева Ирина Олеговна u0358883 43 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1048 Вохтомин Данил Сергеевич u0355034 43 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1049 Врублевская Надежда Рональдовна u0345241 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1050 Глебов Степан Николаевич u0354341 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1051 Елисеев Петр Иванович u0362379 43 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1052 Иванов Владимир Анатольевич u0346769 43 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
1053 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1054 Речкина Александра Павловна u0360903 43 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
1055 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0354181 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1056 Сеидов Даниэль Шамильевич u0364730 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1057 Турукин Вячеслав Игоревич u0366919 43 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1058 Караев Андрей Максимович u0359543 42.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1059 Очаковский Сергей Сергеевич u0350898 42.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1060 Зыкова Евгения Александровна u0344713 42.81 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1061 Петров Иван Корнеевич u0366456 42.79 50. Московская область Пушкино 8 (МОУ СОШ №8)
1062 Виссарионова Екатерина Сергеевна u0364263 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1063 Данилова Светлана Сергеевна u0354818 42.2 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
1064 Алтынбек Даулет Бакытулы u0343418 42 -Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1065 Анохин Александр Александрович u0365774 42 82. Республика Крым Симферополь 25 (Гимназия №25)
1066 Белинская Маргарита Алексеевна u0349258 42 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1067 Градусова Виктория Александровна u0346896 42 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1068 Ершов Денис Андреевич u0356415 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1069 Иванова Ангелина Игоревна u0352688 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1070 Иванова Мария Олеговна u0363740 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1071 Кузнецова Екатерина Викторовна u0360596 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1072 Маршалл Андрей Владиславович u0346572 42 - Россия г. Нижний Новгород 186 (НААШ МАОУ)
1073 Мерзолякова Диана Александровна u0366806 42 18. Удмуртская республика Ижевск 19 (МБОУ СОШ №19)
1074 Морозова Анна Павловна u0350262 42 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
1075 Ожгибесова Ирина Александровна u0359861 42 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1076 Петров Алексей Анатольевич u0355074 42 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1077 Плетнева Анастасия Викторовна u0358755 42 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
1078 Прохорова Александра Игоревна u0363896 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1079 Рылов Денис Вадимович u0365593 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1080 Кузнецов Даниил Андреевич u0351093 41.95 50. Московская область Люберцы 1 (гимназия №1)
1081 Арнгольд Кирилл Вячеславович u0349840 41.8 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
1082 Камушкин Никита Вячеславович u0352770 41.51 13. Республика Мордовия Саранск 30 (МОУ СОШ №30)
1083 Мещанинов Вячеслав Павлович u0344936 41.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1084 Черенков Олег Артемович u0352049 41.4 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1085 Калинина Анастасия Евгеньевна u0365750 41.24 63. Самарская область Самара 25 (25)
1086 Рудь Наталья Игоревна u0345076 41.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1087 Виноградов Никита Сергеевич u0359090 41 51. Мурманская область Апатиты 15 (моу сош 15)
1088 Груздева Алина Вадимовна u0360939 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1089 Кожусь Алексей Владимирович u0351231 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1090 Короленок Александр Сергеевич u0362641 41 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1091 Кульша Александр Юрьевич u0367044 41 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
1092 Падутин Николай Владимирович u0347059 41 72. Тюменская область Тюмень 48 (МАОУСОШ48К2)
1093 Парамонов Антон Игоревич u0367395 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1094 Серегина Ирина Юрьевна u0358811 41 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1095 Томаев Иван Ибрагимович u0348372 41 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1096 Хасиев Эдуард Эдуардович u0357430 41 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1097 Шершнёв Юлиан Юрьевич u0356330 41 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1098 Шутова Алёна Олеговна u0357159 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1099 Зимин Иван Алексеевич u0351894 40.64 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
1100 Касаткин Александр Ярославович u0366458 40.54 -Россия Санкт-Петербург 533 (Лицей № 533)
1101 Маланин Сергей Николаевич u0354580 40.4 30. Астраханская область Астрахань 1 (Гимназия)
1102 Брайченко Григорий Тарасович u0346890 40.4 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
1103 Ткаченко Ирина Владимировна u0355262 40.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1104 андреев андрей андреевич u0362219 40.2 01. Республика Адыгея майкоп 34 (лицей)
1105 Редров Владислав Сергеевич u0350784 40.12 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
1106 Амельченя Максим Анатольевич u0348912 40 Беларусь Минск 144 (СШ)
1107 Барсегян Карен Давидович u0365872 40 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1108 Елин Алексей Сергеевич u0343929 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1109 Ефремов Александр Евгеньевич u0364874 40 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1110 Житников Антон Михайлович u0349448 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1111 Кожина Полина Артемовна u0362566 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1112 Крылов Алексей Евгеньевич u0357365 40 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1113 Куликов Александр Евгеньевич u0350556 40 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1114 Минько Дмитрий Алексеевич u0367555 40 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1115 Нуриев Тимур Ильдарович u0362753 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1116 Пантюшкин Алексей Андреевич u0344036 40 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1117 Семенов Иван Иванович u0366766 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1118 Тыгин Григорий Александрович u0358952 40 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1119 Шафеев Евгений Ринатович u0364520 40 02. Республика Башкортостан уфа 106 (Содружество)
1120 Колесниченко Роман Владимирович u0362769 39.84 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1121 Филиппов Михаил Дмитриевич u0348457 39.63 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
1122 Косогов Павел Юрьевич u0360195 39.42 32. Брянская область г Брянск 1 (БГЛ 1)
1123 Баранов Никита Андреевич u0360348 39.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1124 Неделько Михаил Юрьевич u0356190 39.28 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1125 Конов Данила Алексеевич u0359720 39.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1126 Молодев Пимен Васильевич u0359906 39.25 77. Москва Кременки 1 (СШ №1)
1127 Малофеева Алена Александровна u0345024 39.2 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1128 Рязанцев Алексей Александрович u0367540 39.2 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1129 Абдрахманов Денислам Фатихович u0344778 39 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1130 Васякин Владимир Анатольевич u0354248 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1131 Воротынцева Алена Сергеевна u0364221 39 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа№2)
1132 Воротынцева Юлия Сергеевна u0358958 39 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа№2)
1133 Горлов Алексей Андреевич u0357216 39 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1134 Григорьева Анна Алексеевна u0366484 39 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1135 Живалев Егор Александрович u0352834 39 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
1136 Жумабоева Азиза Дилшодовна u0346569 39 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия №1)
1137 Клементьев Александр Владимирович u0356227 39 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
1138 Ковалев Денис Михайлович u0362942 39 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1139 Коровко Егор Павлович u0359444 39 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1140 Кулешов Илья Андреевич u0345877 39 77. Москва г.Москва 1581 (Лицей 1581)
1141 Купряков Михаил Евгеньевич u0355192 39 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1142 Мазурин Вениамин Борисович u0345827 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1143 Майоров Даниил Михайлович u0362244 39 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1144 Мачнов Андрей Андреевич u0361388 39 73. Ульяновская область Ульяновск 65 (МБОУ)
1145 Мишуров Владислав Александрович u0361418 39 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1146 Муратов Ирек Искандерович u0361522 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
1147 Орешина Анастасия Александровна u0350810 39 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1148 Терентьева Карина Владимировна u0348602 38.79 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1149 Чежегов Савелий Андреевич u0359845 38.5 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1150 Бурков Александр Сергеевич u0362574 38.49 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
1151 Куландин Денис Сергеевич u0362119 38.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1152 Речников Марсель Шагенянович u0360127 38.4 Казахстан Степногорск 5 (Лицей №5)
1153 Кабанов Игорь Юрьевич u0346970 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
1154 Башков Александр Романович u0361461 38.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
1155 Имамов Айдар Рифкатович u0367069 38.05 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1156 Северов Кирилл Семенович u0357724 38.05 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
1157 Бабаджанов Тимур Акбарович u0367211 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1158 Барсукова Екатерина Олеговна u0362655 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
1159 Вахитов Айбулат Маратович u0359580 38 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1160 Веретенников Илья Витальевич u0345574 38 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1161 Волокитина Анастасия Владимировна u0358785 38 36. Воронежская область Воронеж 12 (МБОУ СОШ № 12)
1162 Доценко Александр Михайлович u0352728 38 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1163 Евтухова Надежда Игоревна u0345266 38 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1164 Жарков Дмитрий Андреевич u0367116 38 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1165 Жилинский Кирилл Юрьевич u0357318 38 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1166 Калугина Ксения Евгеньевна u0346139 38 63. Самарская область Самара СМАЛ
1167 Калужский Иван Николаевич u0357257 38 Украина Мелитополь 10 (Гимназия №10)
1168 Козуренко Евгений Николаевич u0347367 38 36. Воронежская область село Лебединка Богучарский район Лебединская СОШ
1169 Леухина Анна Владиславовна u0353659 38 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1170 Липатенкова Ксения Сергеевна u0349382 38 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ СОШ №8 ЦО)
1171 Медведев Михаил Данилович u0353560 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1172 Мирончук Тимофей Борисович u0360131 38 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1173 Могиленко Егор Александрович u0343413 38 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1174 Поздин Даниил Сергеевич u0343739 38 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1175 Поляков Сергей Константинович u0359921 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1176 Романов Егор Петрович u0349999 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1177 Сгибнев Максим Андреевич u0350390 38 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1178 Старовойтов Егор Александрович u0359826 38 Беларусь г.Минск Лицей №1
1179 Томашев Денис Дмитриевич u0366529 38 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
1180 Филатов Всеволод Станиславович u0348977 38 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1181 Новиков Сергей Александрович u0356579 37.81 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1182 Анна Кромвель Александровна u0349571 37.76 Беларусь Минск 6 (СШ 6)
1183 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1184 Иванов Глеб Сергеевич u0366059 37.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1185 Штельн Илья Викторович u0362398 37.48 60. Псковская область город Великие Луки 17 (МБОУ СОШ)
1186 Еникеев Дмитрий Владимирович u0364287 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1187 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0365608 37.07 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1188 Атнагулов Флюр Тагирович u0356676 37 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1189 Байгалтинов Бекнур Эдуардович u0362722 37 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1190 Богуславская Анна Олеговна u0345788 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1191 Гаргома Артём Олегович u0366069 37 Беларусь минск Лицей БНТУ
1192 Головин Кирилл Михайлович u0344275 37 59. Пермский край Сарс МБОУ Сарсинская СОШ
1193 Демин Давид Варданович u0358634 37 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1194 Задворский Алексей Андреевич u0361975 37 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1195 Зотова Татьяна Викторовна u0349735 37 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
1196 Игнатьева Юлия Андревна u0348840 37 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1197 Кренёва Анастасия Алексеевна u0358359 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1198 Кузенкова Анастасия Алексеевна u0358595 37 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1199 МАТВИЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ u0355164 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1200 Рундау Никита Сергеевич u0343399 37 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1201 Тарарин Андрей Владимирович u0365300 37 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1202 Тяжов Андрей Андреевич u0349597 37 63. Самарская область г.Самара СамЛит
1203 Фисенко Данил Денисович u0354343 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1204 Чобит Кирилл Валерьевич u0363517 37 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1205 Еремеев Иван Максимович u0354975 36.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1206 Стрекалова Ирина Владимировна u0346216 36.64 11. Республика Коми Сыктывкар 14 (Гимназия им. А.С.Пушкина)
1207 Мурзин Денис Юрьевич u0358486 36.63 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1208 Калашникова Лидия Андреевна u0354519 36.56 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1209 Башаров Марат Антонович u0366724 36.51 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1210 Романов Илья Александрович u0356764 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1211 Попов Николай Андреевич u0365990 36.32 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
1212 Глазков Никита Владимирович u0360901 36.2 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
1213 Куроптев Виктор Андреевич u0358815 36.2 47. Ленинградская область г. Выборг 10 (МБОУ СОШ №10)
1214 Панкин Дмитрий Максимович u0357319 36.2 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1215 Цион Анастасия Алексеевна u0366477 36.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1216 Айторе Бакдаулет Галымжанулы u0359008 36.1 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
1217 Юркова Александра Сергеевна u0357321 36.05 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1218 Акимов Вадим Валерьевич u0358978 36 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1219 Алетдинова Александра Андреевна u0366730 36 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1220 Бадмаева Ксения Никитична u0357950 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
1221 Блинкова Анастасия Андреевна u0346158 36 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1222 Васильева Анастасия Павловна u0365679 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
1223 Глазов Максим Алексеевич u0353476 36 26. Ставропольский край Ставропольский край, г.Ставрополь 23 (МБОУ лицей №23)
1224 Караулов Иван Андреевич u0355191 36 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1225 Кириллова Анастасия Павловна u0351156 36 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
1226 Крамаренко Арина Александровна u0363392 36 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1227 Кудряшов Никита Евгениевич u0344420 36 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1228 Ладыгин Антон Алексеевич u0355918 36 23. Краснодарский край Сочи 24 (МОБУ СОШ, СЮТ)
1229 Лыков Тимур Юрьевич u0356249 36 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1230 Манайнен Максим Дмитриевич u0348357 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Школа РИД
1231 Рыжова Юлия Владимировна u0357481 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1232 Сукач Анастасия Игоревна u0366187 36 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1233 Теплова Елизавета Максимовна u0361166 36 77. Москва г. Москва 167 (ГБОУ Школа №167)
1234 Удод Максим Николаевич u0360615 36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1235 Франк Андрей Андреевич u0363878 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1236 Нефедченко Мария Александровна u0346157 35.76 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1237 Бариев Тимур Рамилевич u0360802 35.7 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1238 Иванова Мария Ивановна u0366821 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1239 Красильникова Нина Михайловна u0359662 35.56 71. Тульская область Тула 3 (МОУ-СОШ №3)
1240 Гучигова Диана Вахитовна u0352037 35.2 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
1241 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1242 Politikova Elena Ivanovna u0363954 35 Казахстан Алматы 68 (Шг-68)
1243 Агеенков Георгий Сергеевич u0361199 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1244 Безъязычный Семен Михайлович u0354352 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1245 Береговской Никита Олегович u0362736 35 -россия Калининград 32 (гимназия 32)
1246 Власова Елизавета Кирилловна u0366396 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1247 Грищенко Ярослав Витальевич u0356987 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1248 Карелин Владислав Константинович u0344542 35 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
1249 Катков Арсений Алесандрович u0352803 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1250 Комаров Антон Викторович u0347305 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1251 Комшина Дарья Олеговна u0361163 35 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1252 Никифорова Маргарита Сергеевна u0361785 35 50. Московская область г. Одинцово АНО школа Президент
1253 Николаев Владислав Игоревч u0360453 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1254 Полищук Маргарита Петровна u0363828 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1255 Сидорук Сергей Геннадьевич u0345590 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1256 Степанов Иван Павлович u0348280 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1257 Щетинин Максим Геннадиевич u0367554 35 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1258 ахмеров дияз айратович u0361026 35 02. Республика Башкортостан г.Учалы, Республика Башкортостан 1 (МБОУ БЛ № 1)
1259 Шаповалюк Артем Олегович u0345958 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1260 Дрожбин Кирилл Ильич u0343485 34.5 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
1261 Ширяев Матвей Борисович u0361926 34.41 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
1262 Мамонтов Степан Антонович u0356614 34.4 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1263 Карпина Мария Владимировна u0344042 34.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1264 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0354592 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1265 Васильев Никита Алексеевич u0357181 34 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
1266 Жуйкова Светлана Константиновна u0358654 34 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1267 Журавлев Семён Михайлович u0350678 34 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1268 Касьянов Илья Дмитриевич u0363576 34 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа 1474)
1269 Козлов Анатолий Вадимович u0356566 34 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1270 Колпашникова Дарья Александровна u0359610 34 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1271 Кузницына Мария Алексеевна u0358339 34 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1272 Модеева Мария Романовна u0362180 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1273 Молисов Владимир Евгеньевич u0352078 34 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1274 Москвин Дмитрий Александрович u0366546 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1275 Некрасов Алексей Сергеевич u0355923 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1276 Пестерев Константин Михайлович u0346182 34 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1277 Рудых Евгений Александрович u0354739 34 38. Иркутская область Жигалово 1 (Жигаловская СОШ №1)
1278 Рыжова Анна Алексеевна u0343423 34 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
1279 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0350839 34 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1280 Скобелев Игнат Витальевич u0361889 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1281 Старанник Никита Андреевич u0366561 34 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1282 Сухарев Антон Сергеевич u0354990 34 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1283 Тарасов Александр Сергеевич u0352160 34 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1284 Толеугазин Абдулла Мухамметович u0345937 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1285 Третьякова Виктория Петровна u0349912 34 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1286 Халикова Карина Мисхатовна u0367290 34 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (Мбоу)
1287 Петрова Анна Ивановна u0356431 33.93 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1288 Гранулов Маджит Мухаметдинов u0365562 33.82 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
1289 Клименко Полина Игоревна u0344339 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1290 Зиновьев Максим Олегович u0364341 33.69 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1291 Седельникова Дарья Андреевна u0351079 33.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1292 Фомин Артём Анатольевич u0357937 33.56 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ЭБЛ
1293 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0364275 33.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1294 Курин Михаил Павлович u0355888 33.45 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1295 Печников Алексей Владимирович u0343459 33.44 76. Ярославская область поселок Михайловский Михайловская СШ
1296 Курицкий Михаил Сергеевич u0353234 33.32 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1297 Брускова Ангелина Олеговна u0347357 33.2 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1298 Семибратова Светлана Михайловна u0357451 33.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1299 Быков Никита Игоревич u0346287 33.05 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
1300 Киркоров Валентин Григорьевич u0360346 33.04 51. Мурманская область Мурманск 3 (Гимназия №3)
1301 Абгарян Гамлет Нверович u0361767 33 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1302 Беляева Елизавета Валерьевна u0350591 33 42. Кемеровская область Полысаево 44 (МОУ Школа №44)
1303 Блохин Андрей Кириллович u0367506 33 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1304 Брустовецкий Артём Леонидович u0346005 33 50. Московская область Пущино 2 (Гимназия Пущино)
1305 Газизов Никита Александрович u0353497 33 74. Челябинская область г. Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1306 Григорьев Антон Павлович u0346373 33 64. Саратовская область г.Саратов ФТЛ №1
1307 Иванченко Тимофей Иванович u0356851 33 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МКОУ СОШ#2)
1308 Кузьмин Никита Сергеевич u0353428 33 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1309 Латыпов Алмаз Даммирович u0366457 33 02. Республика Башкортостан село Мишкино 2 (школа №2)
1310 Насибуллин Айдар Леонидович u0356687 33 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1311 Обыденный Виктор Олегович u0361540 33 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1312 Пестов Алексей Владимирович u0365739 33 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1313 Половко Игорь Валерьевич u0352272 33 54. Новосибирская область Линёво школа
1314 Рангаев Никита Владимирович u0354018 33 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1315 Рейтер Георгий Павлович u0346622 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1316 Сонин Даниэль-Эркки Сергеевич u0354635 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1317 Тенишева Наталья Александровна u0356519 33 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1318 Чаусов Владислав Дмитриевич u0352999 33 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
1319 Шпанчук Андрей Валерьевич u0344437 33 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (МАОУ Гимназия №17)
1320 Байдаков Андрей Александрович u0362605 32.85 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1321 Иванов Алексей Петрович u0361448 32.63 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1322 Филиппович Вадим Максимович u0367601 32.6 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1323 Капранова Динара Сергеевна u0356294 32.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1324 Воронцов Кирилл Андреевич u0344352 32.2 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1325 Городилов Михаил Петрович u0360274 32.2 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1326 Микушин Павел Владимирович u0361609 32.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1327 Петрова Мария Николаевна u0366209 32.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1328 Ковтунов Евгений Валерьевич u0352909 32.1 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (гимназия)
1329 Тишковская Александра Андреевна u0358739 32.08 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1330 Власов Владислав Александрович u0359996 32.05 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СШ)
1331 Артемьев Илья Николаевич u0359792 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1332 Ахмадуллина Эльза Ильдусовна u0362676 32 02. Республика Башкортостан Учалы 1 (МБОУ БЛ №1)
1333 Ведерников Андрей Игоревич u0362923 32 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1334 Вильданова Амина Исламовна u0367497 32 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1335 Гарнак Елизавета Александровна u0358881 32 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1336 Гришин Дмитрий Алексеевич u0350462 32 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1337 Иващенко Артем Александрович u0344569 32 36. Воронежская область Митрофановка МКОУ Митрофановская СОШ
1338 Комсомоленко Владислав Алексеевич u0361679 32 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1339 Мишина Анастасия Георгиевна u0366820 32 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ школа №1747)
1340 Орлова Анастасия Владимировна u0362838 32 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1341 Смирнов Иван Александрович u0358158 32 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1342 Спиридонова Ольга Николаевна u0357309 32 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола Политехнический лицей-интернат
1343 Хлыпенко Никита Иванович u0360121 32 59. Пермский край Березники 3 (Физмат)
1344 Черноволенко Иван Владимирович u0353102 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1345 Шишканов Степан Андреевич u0350112 32 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1346 Емельянова Анна Юрьевна u0343444 31.88 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
1347 Садоненко Максим Витальевич u0356453 31.66 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1348 Шушакова Ирина Васильевна u0344191 31.64 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
1349 Косякин Владимир Владиславович u0350351 31.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1350 Магамедов Магамед Мухамедович u0362445 31.2 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
1351 Рахмангулов Рустам Раилович u0346942 31.2 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1352 Старых Александр Андреевич u0362048 31.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1353 Шустрова Алина Алексеевна u0354843 31.2 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
1354 Әбдір Дархан Арыстанбекұлы u0365320 31.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1355 Виниченко Анастасия Александровна u0363938 31 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
1356 Ворслов Сергей Юрьевич u0361812 31 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1357 Дорошенко Александр Валерьевич u0366337 31 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1358 Иванова София Валерьевна u0346898 31 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1359 Кирюшин Виталий Алексеевич u0346770 31 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1360 Лазуткин Виктор Олегович u0354255 31 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1361 Морин Никита Андреевич u0354246 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1362 Надлер Валентин Сергеевич u0366268 31 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1363 Пшеницын Дмитрий Александрович u0351855 31 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1364 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0358144 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
1365 Сухорада Семён Анатольевич u0364574 31 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1366 Сысоева Ольга Михайловна u0346577 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1367 Тамкович Сергей Андреевич u0366510 31 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1368 Федоров Артем Анатаольевич u0365683 31 74. Челябинская область Челябинск 104 (маоу сош)
1369 Чешуин Дмитрий Игоревич u0344361 31 43. Кировская область Ленинская Искра Спицынская школа
1370 Шин Кристина Игоревна u0353320 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1371 Якимова Екатерина Михайловна u0349565 31 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1372 Яремко Роман Олегович u0358808 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1373 Колесов Александр Юрьевич u0361632 30.85 22. Алтайский край Залесово 3 (МБОУ СОШ 3)
1374 Меньшиков Александр Владимирович u0352631 30.84 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1375 Лукьянов Иван Анатольевич u0367370 30.76 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1376 Павловский Александр Александрович u0360866 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1377 Авдеенко Елизавета Дмитриевна u0357312 30.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1378 Крылов Максим Сергеевич u0354347 30.69 76. Ярославская область Ярославль 88 (СШ № 88)
1379 Царева Алина Алевтиновна u0356502 30.56 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1380 Тагиев Андрей Денисович u0344320 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1381 Колин Никита Андреевич u0364800 30.51 52. Нижегородская область Нижний Новогрод 38 (НТЛ)
1382 Гриненко Артемий Романович u0357336 30.25 77. Москва Москва 1580 (Лицей 1580)
1383 Төреханұлы Барсхан Төреханұлы u0365318 30.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1384 Бутюгина Анна Алексеевна u0361804 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 19 (МБОУ СОШ 19)
1385 Васильев Иван Анатольевич u0367605 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1386 Гутчинский Даниэл Александрович u0357199 30 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1387 Жарский Иван Александрович u0366823 30 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1388 Иванова Мария Александровна u0359973 30 77. Москва Москва Школа
1389 Илюхина Анна Андреевна u0358261 30 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1390 Клещенко Анна Антоновна u0358249 30 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1391 Колесникова Милана Олеговна u0356721 30 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1392 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0353535 30 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
1393 Кужугет Чинчи Сергеевна u0357415 30 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
1394 Лебедев Михаил Александрович u0351486 30 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1395 Левицкий Вячеслав Сергеевич u0363643 30 Беларусь Кличев 1 (СШ)
1396 Лопатин Артем Денисович u0345623 30 57. Орловская область Орёл 22 (МБОУ)
1397 Мамичев Даниил Викторович u0361576 30 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1398 Монгуш Субудай Айдынович u0354158 30 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1399 Петухова Дарья Руслановна u0344024 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1400 Понкратов Георгий Александрович u0366384 30 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
1401 Салмина Диана Борисовна u0355080 30 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский Марковская СОШ
1402 Соломенцев Григорий Сергеевич u0361116 30 77. Москва Москва 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
1403 Цепелев Вадим Сергеевич u0366154 30 -Россия Санкт-Петербург 571 (ГБОУ СОШ)
1404 Шеметов Степан Андреевич u0353329 30 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1405 Перетокин Юрий Сергеевич u0363585 29.96 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1406 Шипиль Анна Александровна u0346491 29.76 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
1407 Павлов Максим Игоревич u0361976 29.56 22. Алтайский край Барнаул 126 (МОУСОШ № 126)
1408 Резанов Константин Сергеевич u0354062 29.2 29. Архангельская область Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1409 Тлеубай Ислам Куаныш-улы u0356822 29.2 Казахстан Костанайская область, Лисаковск школа-лицей
1410 Хорошко Александр Леонидович u0353875 29.2 77. Москва Москва 1694 (ГОУ ЦО №1694)
1411 Анисимов Евгений Игоревич u0359878 29 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1412 Богданов Даниил Михайлович u0344397 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1413 Васильев Георгий Александрович u0364257 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1414 Зубков Егор Александрович u0360790 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1415 Ильина Софья Андреевна u0349352 29 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайска 6 (МБОУ Лицей №6)
1416 Каргин Денис Николаевич u0344197 29 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1417 Лузин Никита Михайлович u0358506 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ 314)
1418 Мольков Андрей Сергеевич u0348493 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1419 Наприенко Павел Александрович u0352811 29 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
1420 Обухова Анастасия Юрьевна u0352454 29 50. Московская область г. Мытищи 6 (Школа №6)
1421 Пентегов Константин Сергеевич u0361296 29 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1422 Сафонов Игорь Валерьевич u0344078 29 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1423 Хмель Андрей Ильич u0359918 29 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1424 Цалакати Кирилл Андреевич u0357689 29 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1425 Шамбазов Данил Азатович u0363561 29 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1426 шаяхметов марсель наилевич u0367291 29 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1427 Кошкина Софья Сергеевна u0357623 28.76 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1428 Сабитов Глус Радикович u0357769 28.66 02. Республика Башкортостан город Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
1429 Пронин Владимир Сергеевич u0361900 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1430 Шаймухаметов Ахметгарей Мухтарович u0358997 28.51 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (Моу)
1431 Аафонова Ольга Алексеевна u0355081 28.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
1432 Аракелян Мария Кареновна u0358890 28.2 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
1433 Леонтьев Алексей Сергеевич u0356800 28.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1434 Ан Екатерина Дмитриевна u0344601 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1435 Артемьев Герман Витальевич u0352405 28 21. Чувашская республика с.Комсомольское 1 (Комсомольская СОШ №1)
1436 Бельков Михаил Сергеевич u0351791 28 Казахстан Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1437 Варлаков Ян Владимирович u0356585 28 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1438 Исправников Федор Андреевич u0367518 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1439 Клименко Кирилл Сергеевич u0359757 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1440 Колодин Евгений Олегович u0366373 28 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
1441 Кропунин Максим Владимирович u0365220 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 567 (СОШ №567)
1442 Лескин Иван Алексеевич u0359790 28 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1443 Лукоянов Даниил Павлович u0360470 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1444 Малиновский Даниил Андреевич u0346916 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1445 Пимонова Вероника Александровна u0367105 28 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1446 Ровенских Ульяна Игоревна u0346927 28 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1447 Ромашкина Алена Викторовна u0358534 28 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
1448 Сакун Иван Антонович u0362561 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1449 Серов Александр Александрович u0361197 28 77. Москва Москва 1257 (Гимназия № 1257)
1450 Соловьева Юлия Николаевна u0363630 28 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1451 Трифонов Андрей вадимович u0360373 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1452 Убайдуллаев Алибек Марленович u0365312 28 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1453 Усс Эрика Сергеевна u0358729 28 74. Челябинская область п. Ясные Поляны МКОУ Яснополянская СОШ
1454 Федченко Татьяна Александровна u0355750 28 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1455 Химич Сергей Григорьевич u0363641 28 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1456 Холова Алина Боронбоевна u0346059 28 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1457 Юсуфкулов Александр Александровчи u0358955 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1458 Сенаторова Наталия Максимовна u0345949 27.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1459 Беляков Артем Алексеевич u0364370 27.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1460 Вагин Данил Викторович u0356548 27.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1461 Тугай Александр Андреевич u0344240 27.76 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1462 Галлер Сергей Владимирович u0359390 27.53 22. Алтайский край Заринск 2 (МБОУ СОШ)
1463 Казаченок Егор Викторович u0366986 27.4 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1464 Курныцев Эдуард Петврович u0363081 27.36 17. Республика Тыва Тыква 878793 (432423)
1465 Зеркаль Екатерина Витальевна u0359602 27.25 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
1466 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0362054 27.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1467 Куприянов Владислав Владимирович u0352346 27.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1468 Филиппова Вероника Сергеевна u0359590 27.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1469 Абсалямов Руслан Азаматович u0356665 27 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1470 Авалян Арсен Арменович u0362215 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1471 Ветушинский Илья Станиславович u0365725 27 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1472 Долгавин Александр Сергеевич u0360969 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1473 Егоров Игорь Александрович u0359669 27 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1474 Зимасова Алсу Ринатовна u0356298 27 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1475 Иванов Сергей Васильевич u0358424 27 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1476 Игнатенкова Злата Германовна u0351550 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1477 Клочай Мария Сергеевна u0346928 27 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
1478 Козлова Галина Николаевна u0345536 27 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1479 Курылев Илья Алексеевич u0344600 27 52. Нижегородская область Дзержинск 7 (МБОУ СОШ)
1480 Малахова Анастасия Евгеньевна u0356612 27 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1481 Марцинович Софья Эльдаровна u0345043 27 77. Москва Москва 109 (Центр образования №109)
1482 Моисеева Анастасия Александровна u0359073 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1483 Морковников Матвей Андреевич u0349142 27 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1484 Полухина Екатерина Николаевна u0361742 27 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
1485 Рощин Роман Александрович u0358061 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1486 Рудович Варвара Игоревна u0364169 27 Беларусь минск 3 (Гимназия №3)
1487 Рыбин Илья Сергеевич u0367387 27 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
1488 Свенторжицкий Михаил Павлович u0360652 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1489 Татыржа Павел Андреевич u0357922 27 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
1490 Уланкин Артём Евгеньевич u0347622 27 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1491 Хвостова Анастасия Александровна u0348520 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1492 Хитриков Артемий Юрьевич u0344618 26.8 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1493 Иванов Иван Иванович u0367227 26.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1494 Андреева Арина Александровна u0359289 26.66 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1495 Женис Алинур Ержанович u0366631 26.56 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1496 Габбасова Карина Айдаровна u0364359 26.2 02. Республика Башкортостан уфа 106 (Содружество)
1497 Берлин Полина Яновна u0344077 26 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1498 Власкина Анна Александровна u0359133 26 77. Москва г. Москва 654 (Школа №654)
1499 Гольцблат Михаил Леонидович u0367030 26 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1500 Есева Елена Павловна u0360400 26 11. Республика Коми Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
1501 Занченко Филипп Романович u0365681 26 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
1502 Ивахненко Александра Андреевна u0359665 26 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область МПЛ
1503 Касимов Рустам Тохирович u0358744 26 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1504 Костенко Павел Витальевич u0354434 26 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ)
1505 Марунина Мария Сергеевна u0367080 26 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1506 Пермяков Никита Александрович u0343980 26 74. Челябинская область Челябинск 138 (МАОУ СОШ)
1507 Плетнев Александр Евгеньевич u0344179 26 23. Краснодарский край Курганинск Краснодарский край 2 (МБОУ СОШ №2)
1508 Прудко Анастасия Олеговна u0358145 26 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1509 Пупченко Оксана Сергеевна u0360341 26 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1510 Сажина Алёна Сергеевна u0356178 26 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1511 Сорокина Юлия Станиславовна u0353335 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1512 Сызоненко Артём Сергеевич u0349082 26 - Россия тверь 12 (гимназия)
1513 Трунов Владимир Андреевич u0348270 26 74. Челябинская область Челябинск 19 (МБОУ СОШ)
1514 Фадеева Елизавета Леонидовна u0361477 26 Австрия Вена 1 (Школа при Посольстве РФ в Австрии)
1515 Ханов Фирдаус Салаватович u0354499 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1516 Хома Владимир Сергеевич u0367171 26 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
1517 Шушеначев Аристарх Павлович u0357939 26 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1518 Утепов Дамир Салимжанович u0356642 25.81 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1519 Богданов Павел Валерьевич u0349383 25.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1520 Гончаров Артем Денисович u0354360 25.56 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
1521 Пчелина Дарья Ивановна u0357455 25.56 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1522 Мокжанова Полина Валерьевна u0357214 25.51 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
1523 Кучменко Руслан Анатольевич u0351090 25.5 Казахстан Алматы НИШ ФМН
1524 Волик Никита Андреевич u0345355 25.2 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
1525 Иванченко Светлана Викторовна u0360156 25.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1526 Мартинович Александра Анатольевна u0365301 25.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1527 Попов Дмитрий Михайлович u0358509 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1528 Филимонова Диана Витальевна u0355873 25.2 63. Самарская область Самара 3 (Гимназия 3)
1529 Хатламаджиев Андрей Игоревич u0343813 25.2 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1530 Херувимов Дмитрий Константинович u0344587 25.2 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1531 Попов Василий Андреевич u0365050 25.14 77. Москва Москва 1251 (ГОУ СОШ 1251)
1532 Белосков Максим Евгеньевич u0346014 25 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1533 Ганиева Карина Руслановна u0365547 25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1534 Гончарук Данила Юрьевич u0360840 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1535 Елизаров Арсений Даниилович u0356624 25 64. Саратовская область Саратов ГЭЛ
1536 Калинин Артём Павлович u0360895 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1537 Карабаглы Максун XXX u0361089 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1538 Кизилов Сергей Васильевич u0357044 25 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1539 Ким Александр Сергеевич u0357802 25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1540 Клопова София Олеговна u0348979 25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1541 Моисеев Евгений Александрович u0360856 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1542 Москалев Андрей Олегович u0344183 25 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1543 Муртазин Сабир Ринатович u0365797 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
1544 Равинский Руслан Александрович u0359623 25 76. Ярославская область Ярославль 58 (МОУ СШ)
1545 Ромашева Ксения Александровна u0357567 25 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1546 Стенникова Оксана Евгеньевна u0343782 25 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1547 Сыров Савелий Ильич u0363872 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1548 Терентьев Алексей Николаевич u0367023 25 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Гимназия №2)
1549 Труснко Андрей Эдуардович u0346111 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1550 Ульянов Артём Михайлович u0358160 25 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1551 Чижов Артём Алексеевич u0353816 25 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
1552 Вишневский Дмитрий Владимирович u0349759 24.99 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (лицей №76)
1553 Марданова Фарида Дамировна u0365782 24.97 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1554 Уразаев Юлай Салаватович u0360721 24.97 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1555 Климков Антон Александрович u0345947 24.56 67. Смоленская область Смоленск ФМЛ при МИФИ
1556 Ковальский Алексей Сергеевич u0359282 24.53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1557 Кылосов Андрей Викторович u0347332 24.4 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1558 Шелухин Ян Игоревич u0366906 24.4 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1559 Баребко Дмитрий Олегович u0365130 24.31 26. Ставропольский край с.Александровское 2 (МОУ СОШ)
1560 Аршаница Анастасия Геннадьевна u0359180 24.25 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1561 Улиско Вадим Витальевич u0361908 24.2 26. Ставропольский край Изобильный 1 (МКОУ СОШ №1)
1562 Леонтьев Алексей Павлович u0365900 24.12 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1563 Мусин Эдуард Ленарович u0367570 24.12 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1564 Адамов Григорий Евгеньевич u0354193 24 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1565 Багаутдинова Идалия Шахретовна u0345475 24 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1566 Бородавкин Денис Алексеевич u0362532 24 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1567 Великанов Даниил Дмитриевич u0359387 24 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1568 Грачева Елизавета Сергеевна u0366549 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1569 Ермаченкова Маргарита Кареновна u0354609 24 47. Ленинградская область пгт Красный Бор МКОУ Красноборская СОШ
1570 Иванов Данила Алексеевич u0362392 24 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1571 Иванова Мария Васильевна u0361213 24 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Лицей для одаренных детей
1572 Иминова Зарина Бахтияржановна u0344548 24 43. Кировская область малмыж МБОУ Лицей города Малмыжа
1573 Исламова Алина Азгаровна u0348200 24 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1574 Кадошников Сергей Александрович u0347896 24 45. Курганская область Курган 52 (МОУ СОШ)
1575 Киселева Юлия Петровна u0358617 24 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
1576 Коломенская Ксения Сергеевна u0351549 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1577 Кунафин Ратмир Тагирович u0360396 24 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1578 Лаврова Илана Дмитриевна u0364536 24 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1579 Лобачев Алексей Андреевич u0354169 24 42. Кемеровская область п.г.т. Краснобродский 31 (МБОУ СОШ №31)
1580 Майорова Алина Андреевна u0361764 24 52. Нижегородская область Нижний Ногород 174 (школа №174)
1581 Миканева Алина Викторовна u0364075 24 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
1582 Мутовина Ольга Александровна u0360768 24 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1583 Путевич Елена Дмитриевна u0356101 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
1584 Садикова Анастасия Денисовна u0347533 24 69. Тверская область Вышний Волочёк 12 (МБОУСОШ)
1585 Спеле Александр Владимирович u0361720 24 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1586 Федотова Алена Павловна u0359376 24 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
1587 Харкунов Даниил Дмитриевич u0363569 24 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1588 Шакиров Айрат Ришатович u0359505 24 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1589 швец максим александрович u0349264 24 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1590 Захарченко Ирина Андреевна u0361693 23.8 61. Ростовская область Ростов на Дону 19 (МБОУ)
1591 Гайнулин Иван Денисович u0354691 23.66 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1592 Иванов Дмитрий Сергеевич u0361597 23.64 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1593 Севостьянов Георгий Константинович u0348103 23.64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1594 Гайсарова Мадина Салаватовна u0343493 23.56 02. Республика Башкортостан Уфа Баярд
1595 Полуйкова Евгения Владимировна u0367279 23.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1596 Ланцов Игорь Юрьевич u0344615 23.43 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1597 Горшков Игорь Васильевич u0366377 23.4 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
1598 Мусина Алиса Аскаровна u0359312 23.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравлеко ММл
1599 Рагузов Антон Сергеевич u0360601 23.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1600 Скачкова Ирина Ивановна u0359829 23.25 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
1601 Каплунов Даниил Андреевич u0352589 23.1 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
1602 Кравцев Алексей Дмитриевич u0359608 23.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
1603 Веряскина Екатерина Ивановна u0357492 23.05 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
1604 Агеева Екатерина Алексеевна u0366634 23 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1605 Алексеев Вадим Александрович u0363658 23 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1606 Баранов Андрей Владимирович u0349293 23 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1607 Безбородов Илья Григорьевич u0361074 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1608 Валдаев Алексей Александрович u0361094 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1609 Веселов Артем Денисович u0351394 23 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1610 Гаврилкович Екатерина Валерьевна u0363332 23 Беларусь Жабинка 3 (СШ№ 3 г.Жабинка)
1611 Галиев Михаил Игоревич u0366145 23 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1612 Гварамия Константин Зурабович u0348140 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1613 Дерябочкин Андрей Владимирович u0357532 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1614 Измайлова Юлия Андреевна u0362932 23 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1615 Колмычек Эвелина Витальевна u0365704 23 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1616 Лебедева Алиса Павловна u0343507 23 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1617 Мавланова Зухра Анваровна u0343798 23 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1618 Медведев Андрей Викторович u0365988 23 -россия Ульяновск 4 (лицей при УлГТУ)
1619 Мясников Максим Сергеевич u0354641 23 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1620 Николаев Артём Сергеевич u0367531 23 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1621 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0363632 23 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1622 Петрова Елена Васильевна u0360620 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
1623 Саин Александра Юрьевна u0346193 23 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1624 Салихов Наиль Ильфатович u0354492 23 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1625 Степанов Руслан Рамилевич u0351743 23 16. Республика Татарстан Альметьевск 23 (Лицей-№2)
1626 Тутубалин Николай Павлович u0354719 23 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1627 Чернявская Милена Евгеньевна u0343302 23 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1628 Щербина Дарья Дмитриевна u0365554 23 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1629 Яковлев Егор Юрьевич u0354678 23 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1630 Янбаев Ильнур Азатович u0367394 23 02. Республика Башкортостан г.Салават 13 (Г 2)
1631 Янкова Екатерина Дмитриевна u0359706 23 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1632 панченко даниил вадимович u0346203 23 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1633 Тихомирова Анна Владимировна u0366905 22.96 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ №3)
1634 Агиев Оскар Оскарович u0351897 22.88 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (МБОУ)
1635 Бондарева Олеся Павловна u0355243 22.84 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1636 Давыдов Артём Олегович u0366687 22.75 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
1637 Мудряков Борис Ай u0358696 22.64 16. Республика Татарстан Казань 136 (Мбоу сош136)
1638 Прокопчик Илья Владимирович u0363342 22.6 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
1639 Павлов Андрей Игоревич u0360419 22.54 22. Алтайский край Заринск 2 (МБОУ СОШ)
1640 Сухорадо Лев Владимирович u0366650 22.4 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
1641 Быкова Наталия Витальевна u0355260 22.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1642 Ганчев Андрей Михайлович u0350006 22.2 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТОТЛ
1643 Жуверцев Семён Александрович u0362619 22.2 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1644 Кумаев Дмитрий Геннадьевич u0360387 22.12 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1645 Алексеев Владимир Владимирович u0345801 22 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1646 Баталов Михаил Евгеньевич u0356610 22 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1647 Бережная Анастасия Григорьевна u0349693 22 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1648 Варданян Ника Григоревна u0344190 22 61. Ростовская область Батайск 7 (Гимназия №7)
1649 Вергун Александр Игоревич u0343787 22 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1650 Волков Денис Сергеевич u0353373 22 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
1651 Вылегжанин Никита Александрович u0360275 22 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
1652 Гофманн Дмитрий Николаевич u0351757 22 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1653 Гужов Алексей Сергеевич u0346870 22 37. Ивановская область Иваново 1 (МУСО школа №1)
1654 Гузанов Кирилл Юрьевич u0349970 22 02. Республика Башкортостан Уфа 69 (МОУ СОШ № 69)
1655 Заяц Татьяна Анатольевна u0366694 22 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
1656 Иванов Александр Максимович u0361500 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1657 Ким Вадим Артурович u0357369 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
1658 Колобов Михаил Эдуардович u0357150 22 76. Ярославская область Ярославль 36 (Школа 36)
1659 Колотов Максим Алексеевич u0362936 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1660 Лаптев Павел Андреевич u0358764 22 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1661 Мирзоян Татев Кареновна u0355248 22 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1662 Мироседи Алексей Евгеньевич u0361894 22 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
1663 Мочалин Георгий Владимирович u0365308 22 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1664 Мухаметзянов Ришат Рашатович u0355916 22 16. Республика Татарстан Черемшанский район село Лашманка Лашманское СОШ
1665 Напылова Дарья Сергеевна u0348343 22 52. Нижегородская область Бутурлино Бутурлинская СОШ им.В.И.Казакова
1666 Петров Александр Васильевич u0359698 22 29. Архангельская область Архангельск 17 (МБОУ СШ № 17)
1667 Ретко Александр Сергеевич u0359302 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
1668 Салчак Айлазат Шораан-ооловна u0352361 22 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1669 Сорокин Денис Андреевич u0360756 22 22. Алтайский край Барнаул 85 (МБОУ Гимназия № 85)
1670 Усиков Даннил Владимирович u0349149 22 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
1671 Хисматов Ильсур Газинурович u0363098 22 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1672 Хитрова Юлия Максимовна u0347539 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1673 пушкарев арсений Алексеевич u0347719 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
1674 Сорокин Кирилл Владиславович u0355078 21.94 43. Кировская область Киров 28 (МОАУ ЛИнТех №28)
1675 Фадеева Карина Васильевна u0349880 21.75 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия №1)
1676 Сидоркин Максим Александрович u0360679 21.61 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
1677 Евсеева Яна Евгеньевна u0365311 21.5 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1678 Рытов Александр Геннадьевич u0356374 21.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1679 Бурачек Эдуард Сергеевич u0363258 21.2 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1680 пуеров александр георгиевич u0366674 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1681 Антышев Александр Сергеевич u0353154 21 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1682 Баринов Игорь Анатольевич u0364496 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (СОШ №15)
1683 Беззубенко Александр Иванович u0356754 21 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1684 Бочарова Юлия Сергеевна u0360463 21 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
1685 Гладков Глеб Константинович u0350293 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1686 Глебов Вадислав Константинович u0362026 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1687 Григорьев Павел Николаевич u0357736 21 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1688 Журавлев Тимур Станиславович u0346010 21 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1689 Захарченко Мария Сергеевна u0359411 21 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1690 Игнатьева Эмилия Никитовна u0354171 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1691 Ирина Тельтикова Александровна u0357301 21 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1692 Ким Елена Алексеевна u0343963 21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1693 Кудряшова Анна Евгеньевна u0350645 21 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1694 ЛЫКАСОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ u0362985 21 59. Пермский край Чернушка Гимназия
1695 Лаврентьев Георгий Николаевич u0365975 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
1696 Лобановская Тамара Дмитриевна u0360366 21 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1697 Максименко Екатерина Ивановна u0353676 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
1698 Маслов Даниил Денисович u0350135 21 29. Архангельская область Архангельск Ксения
1699 Панина Ольга Александровна u0358738 21 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1700 Паращинец Сергей Геннадьевич u0365640 21 -Россия Санкт-Петербург 397 (гимназия)
1701 Перминов Евгений Владимирович u0359620 21 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1702 Петухова Екатерина Сергеевна u0364890 21 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1703 Скрипкина Анна Аркадьевна u0346919 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1704 Шестаева Мария Юрьевна u0346161 21 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1705 Шестаков Евгений Александрович u0353176 21 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
1706 Ковальская Александра Юрьевна u0355256 20.88 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1707 Блохин Алексей Алексеевич u0347728 20.56 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
1708 Плавсюк Юлия Александровна u0354971 20.5 10. Республика Карелия Кондопога 8 (МОУСОШ)
1709 Быков Семён Игоревич u0359292 20.21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1710 Терехин Антон Олегович u0358620 20.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1711 Выжлова Ангелина Кирилловна u0344440 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1712 Голованов Роман Александрович u0354032 20 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16)
1713 Голубева Ксения Дмитриевна u0356973 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1714 Гутыряк Софья Евгеньевна u0344409 20 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
1715 Зайцева Анастасия Александровна u0350199 20 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
1716 Каратаева Елена Сергеевна u0349207 20 50. Московская область Ступино 1 (МБОУ СОШ №1)
1717 Коваль Илья Андреевич u0362414 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1718 Коротаева Марина Георгиевна u0351028 20 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1719 Кравцова Александра Витальевна u0362058 20 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
1720 Кузнецов Максим Алексеевич u0365314 20 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1721 Лазарев Вячеслав Евгеньевич u0350133 20 10. Республика Карелия 14 км Подужемская СОШ
1722 Макеев Сергей Романович u0343934 20 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1723 Миккола Сергей Александрович u0345664 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1724 Монгуш Оттук Эресович u0352103 20 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1725 Моторин Вадим Сергеевич u0361157 20 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1726 Мухоед Валерий Андреевич u0359001 20 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
1727 Наумова Екатерина Александровна u0349126 20 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1728 Низамов Роман Вадимович u0367553 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1729 Потысьева Алина Сергеевна u0349454 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1730 Руденко Владислав Игоревич u0346917 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1731 Самойлов Михаил Владимирович u0346236 20 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1732 Саркисян Валерий Каибханович u0357731 20 77. Москва Москва 1 (1МКК)
1733 Сидоркина Кирилл Сергеевич u0359296 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1734 Суров Семен Олегович u0367156 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1735 Топорков Владислав Сергеевич u0359419 20 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
1736 Фахретдинова Регина Фаритовна u0343878 20 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1737 Фролов Игорь Владимировия u0362454 20 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1738 Хрыченков Кирилл Вячеславович u0351064 20 16. Республика Татарстан Нижние вязовые Свияжская СОШ
1739 Чехов Владислав Андреевич u0352301 20 38. Иркутская область Иркутск 67 (МБОУ СОШ №67)
1740 Юсупов Илья Равилевич u0365278 20 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1741 Савров Никита Сергеевич u0348118 19.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МОУ СШ №30)
1742 Пастухов Кирилл Александрович u0354177 19.56 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1743 Низамова Линара Ильнуровна u0352850 19.3 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1744 Иванов Сергей Викторович u0362324 19.25 22. Алтайский край Зариснк 7 (МБОУ СОШ 7)
1745 Ершова Олеся Александровна u0358956 19.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1746 Акрамов Ильнур Рамильевич u0353518 19 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
1747 Аникин Максим Сергеевич u0349849 19 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (СОШ №7)
1748 Антонов Данила Евгеньевич u0343411 19 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1749 Арещенко Мария Андреевна u0360292 19 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1750 Вербицкий Михаил Викторович u0358017 19 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
1751 Вертинский Алексаднр Сергеевич u0355608 19 Беларусь Минск 10 (ГУО 10)
1752 Генкина Виктория Сергеевна u0346865 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1753 Гильманов Тимур Илдарович u0359303 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1754 Горбачев Александр Васильевич u0364546 19 -россия Воркута 26 (Школа№26)
1755 Горохова Сааскыйа Константиновна u0361459 19 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
1756 Гусев Максим Алексеевич u0362463 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1757 Доцу Максим Васильевич u0363000 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1758 Егоренко Валентина Ивановна u0358833 19 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1759 Ибатуллина Гульназ Радиковна u0355131 19 02. Республика Башкортостан с.Алкино-2 МБОУ СОШ с.Алкино-2
1760 Иванов Александр Валерьевич u0345932 19 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1761 Кара-Сал Анита альвиевна u0357581 19 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1762 Летягин Василий Дмитриевич u0365688 19 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1763 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0356375 19 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1764 Макаров Кирилл Сергеевич u0351883 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1765 Мустаев Султан Шамилович u0365304 19 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1766 Назаров Игорь Евгениевич u0355522 19 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1767 Немов Иван Владимирович u0351760 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1768 Никитин Андрей Андреевич u0356815 19 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1769 Никулина Анастасия Львовна u0364697 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1770 Пахомов Сильвестр Игоревич u0362554 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1771 Потапов Вячеслав Дмитриевич u0358489 19 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1772 Привалов Никита Сергеевич u0366988 19 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1773 Рыженко Денис Алексеевич u0345657 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1774 Салахутдинов Денис Азатович u0358035 19 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
1775 Сергеев Андрей Владимирович u0353217 19 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
1776 Серегин Алексей Александрович u0345128 19 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1777 Стулова Дарья Вадимовна u0345824 19 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1778 Сыровкин Георгий Владиславович u0356231 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 188 (ОЦЭВ)
1779 Титов Павел Алексеевич u0352384 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1780 Титова Екатерина Игоревна u0361028 19 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1781 Топул Ангыр Айдыс оглу u0356419 19 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
1782 Цыденов Хэшэгто Сергеевич u0349572 19 03. Республика Бурятия Енгорбой Закаменского района МАОУ Енгорбойская СОШ
1783 Чапыгова Ксения Денисовна u0351022 19 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
1784 Чудакова Мария Александровна u0350464 19 50. Московская область Солнечногорск 7 (МКОУ)
1785 Шибакова Софья Дмитриевна u0365572 19 -Россия Челябинск 97 (лицей 97)
1786 Дубасова Валерия Михайловна u0355859 18.92 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1787 Иванов Аркадий Дмитриевич u0355484 18.81 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
1788 Андров Андрей Андреев u0360530 18.74 01. Республика Адыгея Ваканда 1 (Вакандская)
1789 Захаров Арсений Михайлович u0351270 18.64 77. Москва Кунцево 1293 (Гбоусош 1293)
1790 костылева валентина ильинична u0362357 18.64 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1791 Пермяков Эдуард Эдуардович u0345454 18.56 70. Томская область c Зырянское 1 (ЗСОШ)
1792 Опешко Петро Даниловыч u0358423 18.45 61. Ростовская область Азов 11 (11 школа)
1793 Сокольский Кирилл Антонович u0366453 18.4 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1794 Лоткин Виктор Станиславович u0353997 18.34 77. Москва Москва 1565 (Свиблово)
1795 Артур Усман Ович u0360995 18.2 53. Новгородская область Аш Гимназия №2
1796 Кериянова Елизавета Федоровна u0364849 18.2 -Россия Санкт-Петербург 281 (лицей)
1797 Львова Нина Дмитриевна u0357816 18.2 42. Кемеровская область Кемерово 71 (Гимназия №71 (Радуга))
1798 Плетнева Дарья Игоревна u0355020 18.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1799 Степанцов Никита Сергеевич u0349893 18.2 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1800 Тёркин Василий Владимирович u0360539 18.05 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1801 Ахмадуллина Регина Рамилевна u0365788 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (МАОУ Гимназия №77)
1802 Баринов Даниил Алексеевич Алексеевич u0344822 18 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1803 Бахвалов Евгений Денисович u0364808 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1804 Волченков Сергей Геннадьевич u0366996 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1805 Гоман Валерия Павловна u0353536 18 34. Волгоградская область Волжский 9 (МОУСШ №9)
1806 Гуськов Дмитрий Вадимович u0366667 18 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1807 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366705 18 -Россия г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1808 Ищенко Анна Юрьевна u0363538 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1809 Ким Владислав Юрьевич u0366125 18 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1810 Ковалев Александр Алексеевич u0346675 18 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1811 Кремлев Антон Алексеевич u0359715 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
1812 Маврин Александр Сергеевич u0345709 18 92. Севастополь Севастополь 43 (ГБОУ СОШ)
1813 Магалатий Дарья Романовна u0365856 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1814 Мзенцев Андрей Романович u0347754 18 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1815 Миколаевская Диана Геннадьевна u0349228 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1816 Мышенкова Виктория Алексеевна u0353849 18 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
1817 Носков Алексей Витальевич u0346023 18 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
1818 Огнянников Андрей Евгеньевич u0344194 18 22. Алтайский край Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ №17 г. Новоатайска)
1819 Окунев Владимир Валерьевич u0360747 18 52. Нижегородская область г. Павлово 6 (МБОУ СШ)
1820 Перевышин Владимир Александрович u0350030 18 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1821 Попова Полина Сергеевна u0344676 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1822 Пукина Надежда Игоревна u0361415 18 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1823 Пятковский Сергей Алексеевич u0353339 18 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1824 Сергейчева Диана Валерьевна u0344404 18 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1825 Сидоров Николай Семенович u0363167 18 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1826 Симон Семён Сергеевич u0345102 18 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1827 Слесарева Анна Михайловна u0352051 18 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1828 Субботин Вячеслав Сергеевич u0365290 18 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1829 Суханова Елизавета Сергеевна u0349487 18 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1830 Уткина Надежда Станиславна u0349739 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1831 Фомин Антон Игоревич u0362164 18 26. Ставропольский край Благодарненский район с.Каменная Балка 7 (МКОУСОШ№7)
1832 Чулунов Илья Игоревич u0347679 18 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1833 Шатров Лев Тимурович u0355412 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1834 Эзерская Кристина Викторовна u0353432 18 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1835 Юлин Николай Игоревич u0360998 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1836 Янбердин Урал Маратович u0362798 18 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1837 Макаров Владислав Алексеевич u0352919 17.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
1838 Мухамедянов Артем Рамазанович u0350444 17.5 Казахстан Астана 62 (Лицей)
1839 Савина Анастасия Николаевна u0365223 17.5 62. Рязанская область Скопин МБОУ СОШ им. М. Горького
1840 Петров Владимир Сергеевич u0346304 17.25 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
1841 Иванова Юлия Николаевна u0359748 17.2 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1842 Чмелёв Михаил Эдуардович u0363691 17.2 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1843 Павлова Юлия Владимировна u0345028 17.05 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
1844 Cтаровойтов Александр Андреевич u0352238 17 47. Ленинградская область Шушары 403 (Школа 403)
1845 Бакиев Данил Фанилевич u0343744 17 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
1846 Балтайс Алексей Александрович u0360111 17 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1847 Беляускас Антонина Дмитриевна u0360085 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1848 Бикбулатов Денис Сергеевич u0355100 17 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
1849 Бондарчук Илья Сергеевич u0353308 17 26. Ставропольский край г.Изобильный 1 (МКОУ СОШ №1 ИМРСК)
1850 Борисова Ксения Сергеевна u0355909 17 16. Республика Татарстан Тетюши 1 (ТСОШ 1)
1851 Гаркавенко Никита Сергеевич u0345468 17 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1852 Григорьева Анна Алексеевна u0359695 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1853 Густырь Валерия Александровна u0363045 17 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1854 Дудин Алексей Игоревич u0360025 17 35. Вологодская область Вологда 631 (ФМШ)
1855 Ермолаева Алена Денисовна u0348453 17 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
1856 Зубков Данил Андреевич u0364664 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Сорум СОШ пос.Сорум
1857 Исаева Софья Владимировна u0350430 17 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1858 Ишков Кирилл Юрьевич u0363450 17 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1859 Калашникова Карина Александровна u0344321 17 61. Ростовская область Аксай 4 (МБОУ СОШ)
1860 Каримов Аскар Рушанович u0352787 17 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1861 Карнаухова Елизавета Ярославовна u0352204 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1862 Колесник Артём Вячеславович u0362400 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1863 Крицкий Михаил Сергеевич u0367504 17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1864 Лаврентьев Виктор Вадимович u0354884 17 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1865 Лисименко Татьяна Германовна u0360792 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1866 Махиянов Айбулат Наилевич u0354450 17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1867 Палагутина Варвара Дмитриевна u0360028 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1868 Петровых Дмитрий Александрович u0348947 17 75. Забайкальский край Шилка 52 (МОУ СОШ)
1869 Полякова Мария Алексеевна u0351676 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1870 Радченко Тарас Викторович u0353873 17 92. Севастополь г. Севастополь 49 (СОШ №49)
1871 Султанов Артём Юрьевич u0355663 17 39. Калининградская область Город Нестеров МАОУ СОШ г. Нестерова
1872 Теплякова Анна Васильевна u0362320 17 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
1873 Урсу Михаил Сергеевич u0355419 17 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
1874 Фалалеев Михаил Сергеевич u0352730 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1875 Хантургаева Наталья Николаевна u0351998 17 38. Иркутская область Иркутская обл Нукутский р-н п.Новоленино МБОУ Новоленинская СОШ
1876 Чернова Надежда Евгеньевна u0364256 17 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1877 Честных Вера Николаевна u0346814 17 62. Рязанская область Г.Скопин 1 (МБОУ ШКОЛА Г.СКОПИНА)
1878 Шмадченко Инга Викторовна u0348936 17 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1879 Щербина Виталий Андреевич u0363996 17 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7)
1880 Петухова Дарья Николаевна u0346504 16.76 54. Новосибирская область Новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
1881 Петрова Алена Ивановна u0365984 16.56 29. Архангельская область Архангельск 5 (МБОУ СОШ №5)
1882 Клименкова Александра Алексеевна u0362965 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1883 Бизяева Ольга Андреевна u0346192 16.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1884 Железняк Дмитрий Олегович u0359269 16.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1885 Ахалин Кирилл Алексеевич u0358761 16 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1886 Байбикова Алина Альбертовна u0362771 16 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1887 Белых Анастасия Андреевна u0346160 16 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1888 Билым Андрей Дмитириевич u0361134 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1889 Вершко Роман Валентинович u0352594 16 Беларусь Дрогичин Гимназия
1890 Гаммал Наталия Владимировна u0356427 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1891 Горбунова Влада Витальевна u0363683 16 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МБОУ СОШ)
1892 Дегтярёв Эдуард Михайлович u0356628 16 31. Белгородская область с. Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
1893 Егорова Марина Вадимовна u0367449 16 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1894 Елешев Ярослав Игоревич u0354069 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
1895 Ефимова Арина Александровна u0362831 16 02. Республика Башкортостан город Уфа 106 (Лицей Содружество)
1896 Зезюлина Екатерина Евгеньевна u0346901 16 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
1897 Ибраев Денис Денисович u0347173 16 12. Республика Марий Эл Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
1898 Капущак Алексей Владимирович u0347152 16 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1899 Кариева Лиана Ильдаровна u0355505 16 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1900 Кислова Елизавета Андреевна u0362591 16 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
1901 Ключко Дарья Дмитриевна u0344764 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1902 Костарева Анастасия Евгеньевна u0361633 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1903 Краснов Михаил Русланович u0362049 16 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1904 Кудрявцева Анастасия Сергеевна u0347191 16 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1905 Кукушкин Артем Сергеевич u0366420 16 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
1906 Кулагин Евгений Андреевич u0352508 16 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Лицей 1)
1907 Кулешов Арсений Сергеевич u0364012 16 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
1908 Матыцин Александр Сергеевич u0360474 16 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1909 Минаев Роман Алексеевич u0363856 16 50. Московская область г.Железнодорожный 4 (МБОУ СОШ)
1910 Морозов Максим Игоревич u0348736 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1911 Назаров Кирилл Евгеньевич u0356067 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1912 Николаева Ульяна Эдуардовна u0360442 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1913 Орлов Александр Олегович u0343593 16 23. Краснодарский край Краснодар 93 (МАОУ СОШ 93)
1914 Осипова Алина Владимировна u0358575 16 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
1915 Подлужняк Павел Андреевич u0367043 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1916 Раскопина Анастасия Сергеевна u0349971 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
1917 Савельев Роман Петрович u0359783 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 33 (Школа номер 33)
1918 Самойлов Владислав Владимирович u0366091 16 63. Самарская область Жигулевск 10 (ГБОУСОШ)
1919 Сафин Тимур Наилевич u0351404 16 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
1920 Смочелюк Екатерина Леонидовна u0348235 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 180 (Школа 180)
1921 Сорокин Вадим Сергеевич u0366009 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1922 Титаренко Олеся Дмитриевна u0355129 16 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
1923 Тляубаева Диана Динаровна u0358381 16 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1924 Токарев Семён Владимирович u0358170 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1925 Уткин Роман Александрович u0351749 16 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1926 Утюжников Виктор Алексеевич u0348027 16 38. Иркутская область Усть-Илимск 15 (МБОУ СОШ №15)
1927 Чекин Роман Васильевич u0363537 16 31. Белгородская область Майский Майская гимназия
1928 Чернышев Павел Андреевич u0365849 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1929 Шашерин Максим Александрович u0355149 16 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1930 Шмакова Дарья Константиновна u0361730 16 18. Удмуртская республика Ижевск 83 (Гимназия 83)
1931 Шмырина Яна Евгеньевна u0344967 16 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
1932 Шутов Данил Максимович u0362522 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей № 8)
1933 Колесов Василий Аркадьевич u0358585 15.93 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1934 Ишимбаев Роберт Юнусович u0351896 15.76 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (СЛИ)
1935 Серков Илья Олегович u0354378 15.75 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
1936 Цыганков Дмитрий Геннадьевич u0363388 15.64 26. Ставропольский край Прасковея 3 (МОУ СОШ с.Прасковея)
1937 Вихорев Арсений Алексеевич u0358736 15.4 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СШ)
1938 Метанимов Ильдар Казанхораглы u0362377 15.4 11. Республика Коми Сани 123 (253)
1939 Желудков Николай Павлович u0359440 15.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1940 Глазков Никита Владимирович u0345628 15.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1941 Зайко Дмитрий Михайлович u0357598 15.25 Беларусь Коптёвка ГУО Коптёвская средняя школа
1942 Москвин Никита Александрович u0343853 15.2 34. Волгоградская область Волжский 1 (лицей №1)
1943 Пологов Владислав Александрович u0363344 15.2 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
1944 Рогачева Маргарита Васильевна u0366410 15.2 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
1945 Иванов Михаил Александрович u0358734 15.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1946 Абрамов Евгений Денисович u0367210 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1947 Агеев Роман Сергеевич u0366748 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1948 Агуреев Кирилл Андреевич u0365903 15 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1949 Азамов Салохиддин Хусниддин угли u0358206 15 Узбекистан город Ташкент академический лицей при ТГТУ
1950 Аксенова Виктория Сергеевна u0361158 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1951 Алферов Никита Владимирович u0356485 15 29. Архангельская область Архангельск 93 (МОУ СОШ№93)
1952 Алюк Матвей Валерьевич u0366133 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1953 Андриянова Полина Сергеевна u0366972 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1954 Базарова Александра Ильинична u0366404 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1955 Бай Мария Дмитриевна u0366202 15 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1956 Божченко Евгений Александрович u0367052 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1957 Валюшина Полина Максимовна u0363864 15 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1958 Васильева Елизавета Романовна u0345793 15 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
1959 Глазов Павел Николаевич u0357681 15 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1960 Горбанович Дарина Александровна u0356400 15 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1961 Горшков Андрей Леонидович u0364997 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1962 Господарев Илья Витальевич u0350271 15 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1963 Губанова Камилла Рустамовна u0356034 15 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1964 Данилова Елизавета Евгеньевна u0361510 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск 5 (СОШ №5)
1965 Ефаринов Павел Андреевич u0362352 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1966 Жилина Карина Евгеньевна u0359527 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1967 Золотарева Нина Алексеевна u0346629 15 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1968 Зянчурина Аида Маратовна u0343712 15 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1969 Иванов Дмитрий Дмитриевич u0362893 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1 (МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород)
1970 Казько Екатерина Владимировна u0358106 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
1971 Каргин Александр Викторович u0352048 15 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
1972 Карпов Федор Владимирович u0366385 15 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
1973 Коберник-Березовский Ярослав Алексеевич u0367017 15 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1974 Кулемин Кирилл Олегович u0365698 15 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1975 Купреенко Виктория Александровна u0365313 15 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1976 Куренков Александр Павлович u0360383 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
1977 Лебедев Илья Вадимович u0366096 15 63. Самарская область Сызрань Лицей
1978 Ломакин Дмитрий Алексеевич u0366073 15 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1979 Лысенко Анна Сергеевна u0361439 15 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
1980 Малышев Артём Алексеевич u0354891 15 38. Иркутская область Иркутск 35 (МБОУ СОШ №35)
1981 Машарова Диана Алексеевна u0352499 15 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1982 Монгуш Аюр Мергенович u0351759 15 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1983 Низамова Эльнара Ильнуровна u0346121 15 02. Республика Башкортостан г. Янаул 4 (МБОУ СОШ №4)
1984 Николенко Олег Иванович u0366914 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1985 Никонова Екатерина Николаевна u0349684 15 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СШ №9)
1986 Павлоградская Наталия Олеговна u0355244 15 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1987 Полушкин Кирилл Алексеевич u0359584 15 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1988 Полютова Ольга Евгеньевна u0343467 15 01. Республика Адыгея г. Краснодар 101 (МАОУ СОШ)
1989 Пономарёва Валерия Александровна u0349786 15 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1990 Попова Елизавета Михайловна u0364289 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
1991 Рахманова Софья Александровна u0366232 15 23. Краснодарский край Кущёвская 1 (МБОУ СОШ №1)
1992 Редькина Светлана Игоревна u0344035 15 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1993 Садыков Герман Данилович u0358677 15 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1994 Сирнов Дмитрий Александрович u0361053 15 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1995 Смирнов Данила Андреевич u0357496 15 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1996 Старовойтов Кирилл Юрьевич u0365973 15 26. Ставропольский край с. Журавское 5 (МОУСОШ №5)
1997 Степанов Александр Сергеевич u0355896 15 12. Республика Марий Эл Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1998 Степанов Николай Дмитриевич u0347862 15 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
1999 Стришко Николай Дмитриевич u0349903 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 19 (Гимназия № 19)
2000 Тунёв Иван Валерьевич u0345816 15 Украина Днепропетровск 23 (КУО СМШ №23)
2001 Уланова Анастасия Алексеевна u0344666 15 43. Кировская область Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2002 Учков Аркадий Валентинович u0362220 15 29. Архангельская область Северодвинск 13 (МБОУ СОШ №13)
2003 Хакимов Тимур Рафаэльевич u0354750 15 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
2004 Хохрякова Татьяна Эдуардовна u0358539 15 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
2005 Человьян Вероника Денисовна u0363142 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2006 Шейгец Андрей Викторович u0347259 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
2007 Шинкарева Валерия Геннадьевна u0355057 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2008 Гусев Дмитрий Денисович u0347199 14.76 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
2009 Родюков Андрей Алексеевич u0345532 14.75 62. Рязанская область г.Рязань 4 (МАОУ Лицей №4)
2010 Трошкина Тамара Алексеевна u0345665 14.75 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
2011 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0358098 14.75 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2012 Алейников Дмитрий Павлович u0359803 14.2 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
2013 Романов Дмитрий Владимирович u0352053 14.2 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2014 Тмолов Тмол Тмолович u0367571 14.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2015 Абдрашитова Лия Ринатовна u0360298 14 61. Ростовская область Батайск 3 (МБОУ лицей №3)
2016 Аладинская Маргарита Игоревна u0364804 14 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2017 Архипова Александра Сергеевгна u0366098 14 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
2018 Бондарев Дмитрий Алексеевич u0359004 14 77. Москва город 806 (школа)
2019 Валишина Алия Аксановна u0356716 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2020 Воробьева Анастасия Владиславовна u0359324 14 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
2021 Гасымов Ниджат Ровшан оглы u0359229 14 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2022 Гатиатулина Лиана Валерьевна u0346618 14 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2023 Горбачев Антон Валерьевич u0361400 14 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
2024 Горшков Александр Давидович u0367046 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2025 Демиденко Александр Сергеевич u0362386 14 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2026 Закиев Артур Рифатович u0360526 14 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2027 Захаров Григорий Викторович u0357971 14 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
2028 Звездин Павел Олегович u0360398 14 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
2029 Инокентьева Виктория Игоревна u0349845 14 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
2030 Келарев Михаил Алексеевич u0347794 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2031 Кивач Кирилл Николаевич u0358333 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «УЛ»
2032 Колесников Кирилл Владимирович u0355306 14 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
2033 Костоусов Максим Андреевич u0365668 14 59. Пермский край Кировский район 64 (МАОУ СОШ)
2034 Костюченко Анастасия Сергеевна u0362904 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2035 Кузьмичева Софья Львовна u0359823 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2036 Кучеренко Виктор Александрович u0346017 14 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2037 Лепская Алёна Игоревна u0351085 14 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2038 Лисина Ксения Андреевна u0363112 14 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
2039 Логинов Петр Иванович u0365032 14 59. Пермский край г. Березники 2 (ГБОУ школа 2)
2040 Лыскова Мария Андреевна u0345786 14 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2041 Матвеюк Анастасия Александровна u0363338 14 Беларусь Жабинка 3 (СШ №3 г,Жабинки)
2042 Миронова Мария Александровна u0344201 14 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2043 Михеева Елена Сергеевна u0355036 14 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
2044 Муллина Яна Рушановна u0362139 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2045 Мурин Владимир Олегович u0362884 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
2046 Мучкин Максим Сергеевич u0348788 14 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2047 Назаркин Илья Дмитриевич u0353603 14 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
2048 Наумова Ксения Андреевна u0358258 14 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2049 Негорожин Сергей Дмитриевич u0348620 14 74. Челябинская область Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
2050 Некрасов Михаил Павлович u0362149 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
2051 Николаенко Рубина Григорьевна u0352509 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2052 Окунева Елизавета Ильинична u0361414 14 16. Республика Татарстан Татарстан 112 (112)
2053 Осипова Екатерина Сергеевна u0365848 14 22. Алтайский край г. Бийск бийский лицей-интернат
2054 Плохотюк Роман Сегеевич u0345648 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2055 Пшеничникова Софья Павловна u0366610 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2056 Радченко Валерия Андреевна u0350142 14 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
2057 Роликова Ксения Евгеньевна u0352168 14 03. Республика Бурятия Кабанский район село Сухая сош
2058 Русинова Софья Дмитриевна u0360624 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2059 Сибгатуллин Искандер Ильдарович u0355965 14 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2060 Скворцов Илья Андреевич u0357995 14 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2061 Солтогериева таус хасейновна u0350575 14 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2062 Стадник Егор Дмитриевич u0366220 14 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2063 Тимофеева Светлана Владимировна u0354676 14 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2064 Титов Владислав Алексеевич u0364286 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2065 Трофимов Максим Андреевич u0359971 14 77. Москва Мсква 1590 (гбоу 1590)
2066 Тюбарова Анастасия Владимировна u0351669 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2067 Тюканкин Матвей Викторович u0345485 14 70. Томская область с. Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2068 Филимонова Дарья Александровна u0347355 14 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
2069 Хасанова Айгуль Рифатовна u0343724 14 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
2070 Холопова Ксения Алексеевна u0351035 14 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2071 Хуснутдинова Элина Фларитовна u0367500 14 02. Республика Башкортостан уфа 83 (МБОУ Инженерный Лицей №83)
2072 Черкашина Яна Андреевна u0345426 14 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2073 Шаров Данила Алексеевич u0350250 14 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2074 Шлычков Константин Дмитриевич u0366628 14 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2075 Балдосян Цебен Доржиевич u0357504 13.61 75. Забайкальский край Чита 1 (МОУСОШ)
2076 Владислав Рыков Сергеевич u0348916 13.56 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
2077 Авсянкин Дмитрий Николаевич u0363198 13.4 Беларусь Городец Городецкий УПК
2078 Саая Амиран Аясович u0352532 13.4 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2079 Лысыхин Григорий Андреевич u0359840 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2080 Пологова Марина Сергеевна u0353295 13.2 52. Нижегородская область г.Лысково 3 (МБОУ СОШ)
2081 Алехин Алексей Маркович u0359329 13.1 13. Республика Мордовия Саранск 40 (МОУ СОШ)
2082 Акпаева Елизавета Павловна u0352986 13 24. Красноярский край Железногорск 91 (МОУ Гимназия №91)
2083 Аляутдинов Руслан Тахирович u0353253 13 77. Москва Москва 507 (лицей 507)
2084 Андреев Антон Сергеевич u0358233 13 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
2085 Бабурин Олег Игоревич u0345774 13 Туркменистан Балканабад 15 (школа)
2086 Балтыкова Мартина Эдуардовна u0355246 13 77. Москва Москва 518 (СОШ 518)
2087 Батталова Илюза Фанильева u0356694 13 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2088 Белькова Александра Владимировна u0360495 13 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2089 Бельченко Ульяна Дмитриевна u0356872 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2090 Бессонова Алена Евгеньевна u0366204 13 54. Новосибирская область г.Барабинск 3 (МБОУ СОШ)
2091 Богданов Александр Андреевич u0362775 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2092 Богданов Алексей Васильевич u0353392 13 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2093 Бокова Варвара Владиславовна u0367616 13 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2094 Бондарева Дарья Александровна u0352710 13 77. Москва Москва 1234 (ГБОУ СОШ)
2095 Витченко Артемий Кириллович u0366791 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2096 Втюрина Светлана Игоревна u0360633 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2097 Гаврилова Екатерина Владимировна u0357639 13 74. Челябинская область Челябинск 150 (МБОУ СОШ № 150)
2098 Гаврилюк Рената Игоревна u0344869 13 Беларусь Г. Брест 2 (Гимназия №2 г. Бреста)
2099 Гарифов Марат Рапхатович u0361992 13 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2100 Гиниатов Ирек Анверович u0352597 13 63. Самарская область Самара лицей Технический
2101 Глуховский Андрей Михайлович u0366570 13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2102 Говорина Марина Евгеньевна u0361996 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2103 Гордеева Анастасия Сергеевна u0343810 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2104 Горинов Роман Сергеевич u0350453 13 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2105 Григоренко Егор Денисович u0365714 13 50. Московская область Одинцово 12 (МБОУ Одинцвоская СОШ)
2106 Григорян Владислав Артурович u0347134 13 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
2107 Давлетбакова Зульфира Зайнулловна u0356684 13 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2108 Дегтяренко Анита Алексеевна u0359516 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2109 Дублин Кирилл Александрович u0362317 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2110 Дюжечкин Егор Евгеньевич u0359297 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2111 Евтеев Даниил Михайлович u0358265 13 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2112 Жураев Умиджон Кулдош угли u0366763 13 Узбекистан Ташкентская область город Алмалык 3 (лицей г.Алмалыка)
2113 Иванов Никита Алексеевич u0346208 13 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
2114 Игошин Илья Иванович u0354764 13 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2115 Казакевич Анна Данииловна u0343956 13 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
2116 Карпов Андрей Олегович u0347842 13 77. Москва Москва 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
2117 Карпов Даниил Владимирович u0367026 13 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
2118 Климаш Никита Андреевич u0353687 13 10. Республика Карелия Кондопога 8 (МОУСОШ)
2119 Кобелев Евгений Дмитриевич u0356244 13 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2120 Ковешников Олег Александрович u0356513 13 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (Лицей №14)
2121 Ковровцева Дарья Сергеевна u0356735 13 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
2122 Козлова Марина Вячеславовна u0362586 13 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2123 Колбенков Павел Петрович u0354619 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2124 Костюкова Анна Олеговна u0344905 13 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
2125 Кошелева Юлия Михайловна u0359108 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2126 Кравцов Андрей Константинович u0367202 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2127 Кравченко Игорь Сергеевич u0347405 13 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2128 Кудрявцева Маргарита Викторовна u0366860 13 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2129 Кузнецова Анна Андреевна u0353327 13 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2130 Куличкин Алексей Павлович u0363206 13 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
2131 Кульменбетов Галинур Азатович u0359022 13 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,р.Башкоротостан МОБУ СОШ
2132 Куралесов Павел Павлович u0366297 13 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2133 Лебедева Ксения Николаевна u0367293 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2134 Лыскович Даниил Максимович u0362252 13 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2135 МИЧЕНКО Екатерина Алексеевна u0357246 13 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2136 Манахова Анастасия Николаевна u0358743 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2137 Марахтанов Димитрий Вячеславович u0366247 13 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2138 Маукин Никита Денисович u0366010 13 77. Москва Москва 1130 (ГОУ ЦО №1130)
2139 Мирошкин Даниил Дмитриевич u0365146 13 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2140 Митюков Вадим Васильевич u0360124 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2141 Мошковский Георгий Артурович u0364039 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
2142 Муллозода Исмоил Фахруллоевич u0362686 13 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2143 Мурзин Кирилл Алексеевич u0362437 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2144 Мухаматьянов Расул Фанилович u0359101 13 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2145 Мымрин Денис Александрович u0358303 13 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СШ)
2146 Набиуллина Энже Газизулловна u0349328 13 - Россия Нижнекамск 2 (МБОУ Гимназия 2)
2147 Нефедова Екатерина Игоревна u0353537 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2148 Новиков Кирилл Васильевич u0363462 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2149 Парамонов Георгий Дмитриевич u0353330 13 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2150 Плюшков Иван Олегович u0367032 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2151 Полунин Иван Александрович u0353125 13 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2152 Пряхин Вячеслав Андреевич u0365536 13 74. Челябинская область Магнитоорск 32 (МОУСОШ)
2153 Пьянзов Антон Сергеевич u0346542 13 - Россия с. Новый Некоуз Некоузская СОШ
2154 Пьянков Даниил Игоревич u0367546 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2155 Самкевич Александр Валерьевич u0365852 13 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2156 Селиванов Никита Сергеевич u0365024 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2157 Сидоров Андрей Алексеевич u0350278 13 Казахстан Алмата Новая школа
2158 Ситцев Алексей Юрьевич u0362008 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2159 Стяжкин Михаил Алексеевич u0357222 13 12. Республика Марий Эл п.Советский 3 (СОШ 3)
2160 Суркин Антон Сергеевич u0358324 13 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2161 Тептин Даниил Дмитриевич u0358029 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2162 Тимергазин Роман Артурович u0362420 13 02. Республика Башкортостан уфа 69 (МБОУ ЦО)
2163 Трефилов Даниил Михайлович u0343786 13 18. Удмуртская республика г.Глазов 15 (МБОУ сш№15)
2164 Тюпакова Диана Владиславовна u0356115 13 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
2165 Ужовская Ксения Васильевна u0347184 13 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
2166 Умаров Глеб Евгеньевич u0353697 13 Казахстан Караганда 77 (ОКШДС)
2167 Храпунов Илья Михайлович u0359816 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2168 Цыганчук Максим Владимирович u0362127 13 Беларусь Орша 19 (сш)
2169 Чечкова Алена Андреевна u0362556 13 63. Самарская область Самара СГОАН
2170 Шаврина Карина Евгеньевна u0351706 13 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2171 Шманев Максим Николаевич u0367589 13 57. Орловская область Орёл 38 (школа №38)
2172 Шматин Иван Ильич u0352571 13 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
2173 Шмидт Илья Кириллович u0367087 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2174 Шувалов Владимир Викторович u0354759 13 38. Иркутская область Иркутск 35 (МБОУ СОШ №35)
2175 Якимова Олеся Александровна u0357168 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2176 белан екатерина ивановна u0356964 13 -Ростовская область Таганрог школа №8
2177 Тоглакпан Амида Сылдысовна u0357580 12.84 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей РТ
2178 Поздняков Алексей Витальевич u0367434 12.72 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2179 Африкян Евафрей Акварелли u0361921 12.62 50. Московская область Подольск 12 (Школа 12)
2180 Максимов Евгений Алексеевич u0350353 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2181 Сенюта Артём Сергеевич u0357587 12.5 Беларусь Коптёвка ГУО Коптёвская средняя школа
2182 Фаизова Лия Александровна u0366758 12.31 02. Республика Башкортостан уфа 3 (Гимназия №3)
2183 Юдина Дарья Александровна u0361589 12.31 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2184 Ипатов Даниил Глебович u0359541 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2185 Гришин Дмитрий Владимирович u0363102 12.01 01. Республика Адыгея майкоп 34 (лицей)
2186 Акопян Кирилл Сергеевич u0365054 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2187 Алексеев Игорь Нио Сергеевич u0362888 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2188 Алибаев Фарваз Фаргатович u0356686 12 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2189 Андреева Мария Сергеевна u0363370 12 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
2190 Ахметов Венер Сабирович u0360570 12 02. Республика Башкортостан Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ.с.Старосубхангулово)
2191 Ахметова Диана Ильдаровна u0352789 12 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
2192 Ашихмина Мария Владимировна u0360147 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2193 Бахтинова Валерия Николаевна u0363380 12 Беларусь Борисов 2 (гимн)
2194 Бей Святослав Игоревич u0366784 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2195 Белоусов Никита Дмитриевич u0363208 12 24. Красноярский край г. Енисейск Школа №47
2196 Берг Владимир Максимович u0346918 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2197 Беспорточный Алексей Артемович u0363026 12 64. Саратовская область город Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2198 Бирулина Валерия Вячеславовна u0357211 12 73. Ульяновская область Новоспасский район 2 (МОУ СШ)
2199 Булаткулов Санжар Саменович u0366190 12 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
2200 Бутусов Сергей Дмитриевич u0355785 12 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2201 Бывшева Олеся Михайловна u0353174 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2202 Вайсенбургер Данил Сергеевич u0346899 12 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2203 Ващилина Елизавета Владиславовна u0360128 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2204 Витязева Алина Викторовна u0367151 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2205 Волобуев Никита Сергеевич u0343478 12 23. Краснодарский край Геленджик 2 (МБОУ СОШ №2)
2206 Вызулина Марина Владимировна u0357280 12 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
2207 Ганюхина Валерия Олеговна u0359168 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 151 (Школа №151)
2208 Герасимов Никита Петрович u0367384 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2209 Головин Денис Анатольевич u0353847 12 64. Саратовская область Вольск с.Терса 0
2210 Горбунов Даниил Александрович u0367522 12 77. Москва Москва 1164 (ГБОУ СОШ)
2211 Гурьев Дмитрий Александр u0366201 12 Казахстан Возвышенка ВСШ
2212 Дворников Роман Игоревич u0357252 12 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2213 Денисенко Тимофей Юрьевич u0366937 12 -Россия Фрязино 3 (МОУ СОШ)
2214 Дивановская Виктория Александровна u0362540 12 Беларусь г.мозырь 13 (СШ №13)
2215 Егунов Александр Викторович u0362286 12 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2216 Ефремов Андрей Геннадьевич u0362901 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2217 Закирова Гульназ Руслановна u0366877 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2218 ИЛЮЩЕНКО АРИНА РОМАНОВНА u0360986 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (Гимназия №446)
2219 Канцерик Дмитрий Игоревич u0359064 12 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2220 Карпучев Юра Константинович u0360954 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут город 13 (МБОУ СОШ №13)
2221 Каширин Владислав Сергеевич u0362253 12 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2222 Клейменов Виктор Иванович u0362822 12 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
2223 Кляйн Герман Олегович u0344640 12 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2224 Корнеева Алёна Сергеевна u0350656 12 61. Ростовская область Красный Сулин 7 (Лицей)
2225 Корчилава Алина Вадимовна u0345946 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2226 Косенко Александр Викторович u0365891 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2227 Косович Влада Алексеевна u0356501 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2228 Котов Роман Николаевич u0365935 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2229 Красненький Михаил Николаевич u0346639 12 70. Томская область Корнилово Корниловская
2230 Крутенко Анастасия Игоревна u0347350 12 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
2231 Крыльцова Аннета Олеговна u0357144 12 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2232 Крючков Владислав Владимирович u0366987 12 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
2233 Кудрявцев Иван Максимович u0360552 12 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2234 Кулакова Алёна Сергеевна u0354325 12 16. Республика Татарстан п. Нижние Вязовые МБОУ ЗМР РТ Свияжская СОШ
2235 Куливар Владимир Андреевич u0361227 12 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
2236 Куницына Анна Александровна u0361601 12 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2237 Куралесов Егор Витальевич u0367368 12 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2238 Лазарев Александр Сергеевич u0345978 12 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2239 Лазуткин Александр Павлович u0349743 12 75. Забайкальский край Чита 30 (МОУ СОШ)
2240 Ломако Марьяна Михайловна u0367484 12 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
2241 Лосев Андрей Сергеевич u0362343 12 50. Московская область Волоколамск 3 (МОУВСОШ 3)
2242 Масленников Артём Сергевич u0362715 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2243 Маслов Андрей Максимович u0361419 12 26. Ставропольский край с.Падинское Новоселицкого района 4 (МОУ СОШ №4 с.Падинское Новоселицког)
2244 Матвеева Евгения Павловна u0348587 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
2245 Мерцалов Сергей Александрович u0366027 12 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
2246 Минасов Искандар Ишбулатович u0352553 12 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
2247 Мирзаев Надир Нариманович u0363477 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2248 Муксинов Варис Фанисович u0356681 12 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2249 Новицкий Роман Юрьевич u0358088 12 Казахстан Актобе 17 (школа)
2250 Осипов Алексей Сергеевич u0359833 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2251 Павлов Александр Сергеевич u0362431 12 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
2252 Патюкова Александра Петровна u0350074 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
2253 Петров Александр Анатольевич u0363190 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2254 Плахин Андрей Юрьевич u0356887 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2255 Плотников Евгения Александрович u0358309 12 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2256 Подгорный Дмитрий Евгеньевич u0360320 12 61. Ростовская область Батайск 3 (МБОУ лицей №3)
2257 Поташов Данила Сергеевич u0360637 12 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2258 Прохоренко Иван Алексеевич u0366991 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
2259 Рагимов Эльдар Рахманович u0350451 12 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
2260 Райкевич Яна Алексеевна u0366959 12 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
2261 Сабитов Руслан Ринатович u0358234 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2262 Савельев Илья Олегович u0366419 12 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
2263 Савин Артем Кириллович u0355861 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
2264 Сальников Алексей Сергеевич u0343693 12 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2265 Сарсенбаев Ерсайын Батырбайуғли u0363116 12 Казахстан ЮКО 5 (Школа Дарын №5)
2266 Селина Александра Васильевна u0362349 12 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2267 Сидельников Егор Романович u0354212 12 26. Ставропольский край Ставрополь 43 (МБОУ СОШ)
2268 Сильванович Виктория Константиновна u0367566 12 32. Брянская область Брянск 52 (МБОУ СОШ №52)
2269 Синица Егор Юрьевич u0357279 12 32. Брянская область Брянск 2 (БГЛ №2)
2270 Смирнова Полина Евгеньевна u0356342 12 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2271 Султаньярова Айсылу Олеговна u0362077 12 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2272 Сычков Александр Александрович u0360972 12 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (МБОУ СОШ №2)
2273 Твердов Денис Владимирович u0351434 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб. ГБПОУ Колледж Водных ресурсов
2274 Темниханов Александр Витальевич u0359232 12 14. Республика Саха-Якутия п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
2275 Терещенко Сергей Александрович u0346985 12 64. Саратовская область Энгельс 4 (МБОУ СОШ№4)
2276 Тесленко Артем Евгеньевич u0356979 12 61. Ростовская область с. Берзовка, Сальский р-он 51 (МБОУ СОШ№51 с. Березовка)
2277 Тимофеев Никита Борисович u0363509 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2278 Ткач Виктор Анатольевич u0366684 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2279 Тляубаева Шаура Фанисовна u0359091 12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2280 Фадеева Виктория Олеговна u0366990 12 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (мкоу сош)
2281 Федоенко Егор Вадимович u0361492 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2282 Фомин Никита Алексеевич u0348981 12 69. Тверская область г. Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2283 Хайметов Всеволод Александрович u0357467 12 24. Красноярский край Канск ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярс
2284 Хорьякова Вера Дмитриевна u0363460 12 72. Тюменская область Казанский район 1 (МАОУ Казанская СОШ)
2285 Чеканина Екатерина Александровна u0363937 12 72. Тюменская область с.Казанское 1 (МАОУ Казанская СОШ)
2286 Чигжит Сурэн Миронович u0352093 12 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2287 Чураков Андрей Николаевич u0350555 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2288 Шалаев Егор Александрович u0364158 12 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
2289 Шилов Никита Андреевич u0348901 12 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2290 Шишкин Николай Дмитриевич u0358895 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2291 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0346343 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2292 Щеглова Маргарита Алексеевна u0362699 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2293 Яшин Артем Дмитриевич u0352029 12 77. Москва город Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
2294 казаков Павел Анатольевич u0357231 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2295 лапин александр алексеевич u0347155 12 38. Иркутская область г.Железногорск-илимский 4 (школа№4)
2296 соловьев виталий сергеевич u0352848 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2297 Кожахметов Абылай Маратулы u0350294 11.85 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
2298 Яковлев Иван Семенович u0356825 11.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2299 Дружинин Артемий Константинович u0344238 11.75 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2300 Сухова Василина Александровна u0352054 11.75 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2301 Смирнов Владислав Антонович u0365617 11.68 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
2302 Ывывы Ыыы Ыыович u0361743 11.56 77. Москва Москва 484
2303 Юнусов Ильшат Гумерович u0362341 11.4 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2304 Гром Яна Андреевна u0358432 11.25 Казахстан Караганда 38 (гимназия№38)
2305 Крюкова Анастасия Денисовна u0366180 11.25 50. Московская область город Фрязино 3 (МОУСОШ№3)
2306 Новикова Мария Дмитриевна u0346012 11.12 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
2307 Аверьянов Александр Александрович u0345083 11 40. Калужская область ОБНИНСК НОУ СОШ ЧаШа
2308 Аминев Дим Галимович u0359775 11 02. Республика Башкортостан Бурзянский район МОБУ СОШ с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2309 Андрюшенков Михаил Эдуардович u0353377 11 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
2310 Аскерова Наргиз Агасафовна u0358964 11 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2311 Ашот Евгенбевич Рубенштейн u0360422 11 63. Самарская область Самара 3 (МБОУ СОШ №3)
2312 Бакиев Нур Юнусович u0356900 11 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
2313 Бакшеева Татьяна Игоревна u0356207 11 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2314 Басенко Анна Леонидовна u0361919 11 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2315 Бекетова Екатерина Андреевна u0361460 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2316 Белютий Максим Владимирович u0360261 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2317 Белянков Андрей Алексеевич u0360486 11 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2318 Бенецкая Клара Михайловна u0355160 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2319 Бимагамбетова Айгерим Маратовна u0347151 11 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2320 Боровикова Вероника Дмитриевна u0344559 11 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
2321 Боровков Артем Владимирович u0357358 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2322 Ванеев Сергей Витальевич u0357499 11 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2323 Варанкин Николай Юрьевич u0349769 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2324 Вахтерова Дарья Владимировна u0344199 11 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2325 Воронков Артем Алексеевич u0362449 11 77. Москва Москва 1980 (ГОУ СОШ №1980)
2326 Воронцова Ольга Алексеевна u0355424 11 50. Московская область Балашиха 36 (Гбоуспомо битт)
2327 Вотинова Мария Витальевна u0366039 11 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
2328 Высоцкая Александрина Романовна u0367388 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2329 Габец Мария Руслановна u0361483 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
2330 Гаврилюк Александра Евгеньевна u0366672 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2331 Гарифуллина Алсу Маратовна u0352243 11 63. Самарская область Тольятти 31 (МБУ)
2332 Гизатуллина Эльвира Назифовна u0351381 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей№1)
2333 Гиниятуллин Ридель Ильнурович u0356674 11 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2334 Глазырин Дмитрий Сергеевич u0363021 11 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2335 Голуб Екатерина Алексеевна u0344517 11 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
2336 Горобченко Екатерина Сергеевна u0345764 11 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2337 Григорьев Александр Денисович u0355566 11 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2338 Григорьев Михаил Ильич u0360919 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2339 Дементьев Кирилл Александрович u0359299 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2340 Денисов Егор Дмитриевич u0364237 11 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2341 Дмитриев Даниил Юрьевич u0366722 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2342 Долобко Екатерина Васильевна u0343567 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2343 Дудина Елизавета Вадимовна u0364034 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2344 Егоров Владимир Сергеевич u0363601 11 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
2345 Егоров Кирилл Алексеевич u0365800 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2346 Закамалдина Яна Дмитриевна u0355265 11 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2347 Иванова Анастасия Артемьевна u0357027 11 50. Московская область Дубна 1 (МБОУ СОШ №1)
2348 Ивлева Татьяна Дмитриевна u0365606 11 37. Ивановская область Иваново 1 (МУСО школа №1)
2349 Ильин Денис Игоревич u0366762 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2350 Казаков Кирилл Александрович u0357739 11 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
2351 Калашникова Мария Сергеевна u0355154 11 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2352 Калимбетова Валерия Владимировна u0353422 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2353 Камалеев Рустам Рашидович u0360583 11 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2354 Кейсель Алексей Радиевич u0354713 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2355 Кернер Владимир Владимирович u0354025 11 55. Омская область Шербакульский район село Екатеринославка Екатеринославская СОШ
2356 Киреевичев Михаил Алексеевич u0349857 11 50. Московская область Пушкино 8 (МОУ СОШ №8)
2357 Киселев Максим Александрович u0360562 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
2358 Клочков Александр Игоревич u0367008 11 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
2359 Коваль Андрей Андреевич u0361596 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2360 Кожанчиков Михаил Олегович u0360349 11 57. Орловская область Орёл 2 (МБОУ СОШ №2)
2361 Козлов Антон Павлович u0366111 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2362 Кокшаров Андрей Алексеевич u0356640 11 47. Ленинградская область Выборг 11 (МБОУ Гимназия №11)
2363 Корбут Анастасия Андреевна u0347731 11 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2364 Коростин Дмитрий Алексеевич u0343797 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2365 Корчаловский Сергей Витальевич u0367082 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2366 Кочурова Александра Алексеевна u0344314 11 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2367 Кротова Екатерина Станиславовна u0359253 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2368 Кузнецов Никита Евгеньевич u0357145 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2369 Кузьмич Анастасия Михайловна u0359905 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2370 Курносов Николай Романович u0352924 11 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСОШ)
2371 Кучковский Виталий Андреевич u0361136 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2372 Латыпова Алсу Алмазовна u0357924 11 16. Республика Татарстан село Бурбаш МБОУ Бурбашская СОШ
2373 Лесунова Дарья Дмитриевна u0361286 11 82. Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
2374 Лойко Данил Михайлович u0361181 11 51. Мурманская область Коашва Школа №5
2375 Луценко Дмитирй Юрьевич u0366550 11 Донецкая Народная Республика Донецк Лицей Интеллект
2376 Мещеряков Александр Сергеевич u0363162 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2377 Микула Даниэль Ричардович u0351939 11 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2378 Миронов Кирилл Игоревич u0354855 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2379 Нагаев Алексей Николаевич u0359386 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2380 Налимова Алина Альбертовна u0366043 11 -Россия Пермь 64 (школа 64 г. Перми)
2381 Неустроев Михаил Иванович u0354679 11 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2382 Нефедов Кирилл Дмитриевич u0347083 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2383 Пирогов Илья Алексеевич u0367591 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУСОШ 10)
2384 Поздняков Дмитрий Максимович u0361733 11 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2385 Попова Дарья Олеговна u0365792 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2386 Прасолова Евгения Аркадьевна u0359408 11 77. Москва г. Москва 224 (ГБОУ Школа 224)
2387 Привалова Екатерина Сергеевна u0354486 11 47. Ленинградская область пгт Красный Бор МКОУ Красноборская СОШ
2388 Прилипко Алексей Дмитриевич u0354852 11 48. Липецкая область Калининград 1 (Гимназия)
2389 Протченко Никита Михайлович u0351494 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2390 Пьянзин Данил Игоревич u0346218 11 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
2391 Пятаков Вадим Андреевич u0366008 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2392 Рудников Даниил Игоревич u0365004 11 39. Калининградская область Город Калининград 1 (Гимназия 1)
2393 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0362909 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2394 Рютин Сергей Евгеньевич u0358046 11 38. Иркутская область Иркутск 27 (МОУ СОШ)
2395 Саая Долгармаа Орлановна u0355802 11 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2396 Савельев Кирилл Вячеславович u0362337 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (СОШ 47)
2397 Саканян Алина Самвеловна u0349555 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2398 Седов Георгий Игоревич u0360308 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2399 Селиверстова Алина Денисовна u0363997 11 47. Ленинградская область Г.Сланцы 1 (МОУ Сланцевская)
2400 Сехина Алевтина Михайловна u0344048 11 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2401 Сигорская Александра Анатольевна u0353713 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2402 Сомкин Дмитрий Николаевич u0343834 11 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2403 Супчук Карина Васильевна u0362062 11 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
2404 Суханова Арина Юрьевна u0349346 11 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
2405 Сюлин Эдуард Алексеевич u0367095 11 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
2406 Тазова Полина Александровна u0346893 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2407 Тарасов Роман Андреевич u0364521 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2408 Тремаскина Анастасия Олеговна u0352191 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2409 Трифонов Александр Павлович u0346631 11 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2410 Фисенко Никита Александрович u0361471 11 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
2411 Фомин Максим Валерьевич u0367101 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2412 Харькова Юлия Сергеевна u0352443 11 32. Брянская область Бежецкий район 53 (МБОУ СОШ №53)
2413 Худяков Антон Александрович u0361488 11 26. Ставропольский край Пятигорск 3 (Школа № 3)
2414 Циомашко Инна Сергеевна u0358126 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2415 Цыбикин Сергей Антонович u0367558 11 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
2416 Цыпцына Маргарита Павловна u0349891 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2417 Чебыкина Татьяна Степановна u0364090 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2418 Чекменёва Екатерина Алексеевна u0362136 11 56. Оренбургская область Орск 43 (МОАУ СОШ)
2419 Чеплянская Анастасия Юрьевна u0360425 11 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2420 Чернояров Владимир Вячеславович u0343818 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2421 Ширяев Вячеслав Александрович u0364066 11 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
2422 Шиц Надежда Алексеевна u0358426 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
2423 Яковлева Валерия Евгеньевна u0351675 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2424 шитова александра юрьевна u0364713 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (МБОУ гимназия 121)
2425 Бакай Юлия Олеговна u0363429 10.81 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2426 Мексикано Каппучино Американо u0359437 10.76 Мексика мехико 213 (Чили такос)
2427 Бриткина Виктория Сергеевна u0366531 10.5 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
2428 Разумеева Мария Дмитриевна u0360755 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2429 Подабуев Максим Алексеевич u0361581 10.18 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2430 Абрамычев Андрей Михайлович u0348154 10 76. Ярославская область Ростов Великий СОШ №3
2431 Авдеева Оксана Николаевна u0359346 10 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2432 Алексеева Наталья Владимировна u0345413 10 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2433 Альберт Андрей Русланович u0349531 10 70. Томская область Стрежевой 4 (МБОУ СОШ №4)
2434 Артемьев Александр Алексеевич u0366516 10 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
2435 Артемьев Леонид Викторович u0363299 10 77. Москва Москва 19 (ГБОУ школа №19)
2436 Артемьева Светлана Игоревна u0350648 10 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
2437 Ахметов Фаниль Фиратович u0360136 10 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2438 Ашрапов Далер Рухулович u0357236 10 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
2439 Базенко Анастасия Евгеньевна u0367035 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2440 Бакулина Евгения Александровна u0360789 10 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
2441 Бакуткина София Вадимовна u0357953 10 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
2442 Балабанова Ирина Андреевна u0365149 10 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2443 Бородкина Дарья Васильевна u0348078 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2444 Бровкин Владислав Андреевич u0357493 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2445 Бугакова Дарья Дмитриевна u0363771 10 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
2446 Быкова Владислава Олеговна u0356339 10 39. Калининградская область Город Калининград 1 (Гимназия 1)
2447 Василенко Станислав Александрович u0350244 10 11. Республика Коми Сосногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
2448 Васильева Виктория Александровна u0359981 10 77. Москва Москва 2 (МБОУ СОШ №2)
2449 Вашлаева Ирина Андреевна u0354781 10 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
2450 Вишняков Илья Владимирович u0356848 10 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
2451 Власов Андрей Александрович u0356597 10 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2452 Воропанов Егор Николаевич u0360966 10 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
2453 Горячев Никита Алексеевич u0363513 10 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ №4)
2454 Гразанов Арсений Тимофеевич u0356699 10 01. Республика Адыгея Адыгея МАОУ
2455 Гринько Данила Николаевич u0357242 10 Беларусь Лапичская СШ Лапичская СШ
2456 Губко Юлия Александровна u0347170 10 74. Челябинская область Челябинск 63 (63 гимназия)
2457 Гунбин Илья Дмитриевич u0366788 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2458 Гурин Иван Максимович u0351581 10 63. Самарская область Тльятти 94 (Школа №94)
2459 Давлетшина Альфия Филюсовна u0356670 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2460 Дегтярева Софья Денисовна u0353474 10 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
2461 Джунько Павел Юрьевич u0361539 10 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2462 Дмитрягин Евгений Викторович u0361236 10 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2463 Еркин Максим Вадимович u0363225 10 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2464 Ермаков Владислав Сергеевич u0362873 10 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2465 Ермаков Максим Александрович u0359721 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
2466 Ермолаев Михаил Павлович u0364782 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2467 Ефимова Дарья Ивановна u0364274 10 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
2468 Жукова Виктория Андреевна u0363514 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2469 Иванов Иван Иванович u0360702 10 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
2470 Иванов Иван Петрович u0361916 10 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
2471 Иванова Дарья Игоревна u0346180 10 24. Красноярский край село Салба МБОУ Салбинская СОШ
2472 Иванцов Даниил Владимирович u0366817 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб. ГБПОУ Колледж Водных ресурсов
2473 Ишматова Дарина Анваровна u0356248 10 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
2474 Кабанов Александр Валерьевич u0352183 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2475 Кавадин Сергей Сергеевич u0367432 10 52. Нижегородская область Нижегородская область 607717 (МОУ Смирновская СШ)
2476 Кангаш Никита Андреевич u0347487 10 Молдова Бендеры Гимназия 1
2477 Каримов Талбон Тахирович u0360026 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2478 Каримова Лейла Азаматовна u0358661 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2479 Каткова Елена Антоновна u0355810 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2480 Кехов Хаджимурад Ибрагимович u0346383 10 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2481 Кирсанов Владимир Владимирович u0346895 10 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2482 Клеткова Софья Андриановна u0345250 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2483 Коберник-Березовский Станислав Алексеевич u0367019 10 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
2484 Козубский Константин Николаевич u0354906 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2485 Константинов Владислав Александрович u0366099 10 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2486 Котельный Михаил Вадимович u0366929 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2487 Кравченко Назар Юрьевич u0363453 10 10. Республика Карелия Северодвинск 17 (Лицей)
2488 Кравчук Кристина Денисовна u0366656 10 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2489 Кремчеев Ильдар Маратович u0357334 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2490 Кривой Дмитрий Геннадьевич u0356083 10 77. Москва Балашиха БИТТ
2491 Крюкова Ксения Александровна u0364465 10 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2492 Кундасев Егор Геннадьевич u0356241 10 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
2493 Лазаренко Алексей Александрович u0365336 10 -Россия Иркутск 23 (СОШ)
2494 Левшиц Павел Сергеевич u0365555 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2495 Лобакин Никита Дмитриевич u0355872 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2496 Луценко Алексей Николаевич u0362360 10 26. Ставропольский край Пятигорск школа №26
2497 Марков Сергей Александрович u0349065 10 34. Волгоградская область Волгоград 100 (МОУ СОШ №100)
2498 Мацкевич Дарья Борисовна u0351849 10 Беларусь Дрогичин Гимназия
2499 Мельников Герман Александрович u0345817 10 31. Белгородская область Старый Оскол ОПК СТИ НИТУ МИСиС
2500 Митрошин Сергей Дмитриевич u0355516 10 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2501 Мухамедьяров Ильнар Иршатович u0356688 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2502 Никитина Дарья Евгеньевна u0355019 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2503 Носенко Никита Михайлович u0367572 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2504 Оборин Даниил Сергеевич u0362672 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
2505 Оразбаев Нияз Серикович u0352896 10 Казахстан Кокшетау НИШ
2506 Оргеткина Кристина Сергеевна u0365609 10 63. Самарская область Сызрань Лицей
2507 Орлов Антон Дмитриевич u0363914 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2508 Осадченко Анна Владимировна u0357248 10 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ)
2509 Павлов Анатолий Сергеевич u0352616 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2510 Пашковский Даниил Андреевич u0366640 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2511 Петерс Татьяна Андреевна u0367058 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2512 Петров Роман Александрович u0355007 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2513 Платонов Михаил Дмитриевич u0353477 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГКГ
2514 Поделякина Татьяна Владимировна u0355774 10 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2515 Подлеснова Мария Алексеевна u0367311 10 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
2516 Поздняков Игорь Владимирович u0349830 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2517 Покидов Олег Александрович u0344353 10 48. Липецкая область Липецк 46 (МБОУ СОШ №46 г. Липецка)
2518 Портных Татьяна Александровна u0360806 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2519 Пятаковая Виолетта Денисовна u0347007 10 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
2520 Рудаков Ярослав Николаевич u0351918 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2521 Рыбаков Дмитрий Алексеевич u0366399 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб. ГБПОУ Колледж Водных ресурсов
2522 Рыжакова Мария Владимировна u0362370 10 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2523 Рытин Иван Владимирович u0366678 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб. ГБПОУ Колледж Водных ресурсов
2524 Семенов Михаил Юрьевич u0366949 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
2525 Симиненко Артём Сергеевич u0360428 10 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2526 Соболев Дмитрий Александрович u0362691 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
2527 Соколов Егор Маратович u0345541 10 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2528 Соколова Наталья Алексеевна u0362685 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2529 Солопеева Анастасия Игоревна u0343731 10 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2530 Солянникова Ксения Сергеевна u0344360 10 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
2531 Терехов Константин Александрович u0356175 10 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2532 Тимин Константин Романович u0357929 10 11. Республика Коми Сыктывакр 18 (18)
2533 Тимохина Анастасия Сергеевна u0364976 10 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
2534 Файрузова Елизавета Юрьевна u0353495 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2535 Фарин Алексей Игоревич u0356840 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2536 Федоров Роман Анатольевич u0355065 10 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2537 Филиппова Татьяна Владимировна u0360817 10 02. Республика Башкортостан уфа 26 (МБОУ ЦО)
2538 Фролов Владислав Сергеевич u0343393 10 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2539 Хайрулин Евгений Михйлович u0363456 10 26. Ставропольский край С Нины 9 (МОУ СОШ №9)
2540 Ханов Динар Динисович u0356671 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2541 Хасаншина Ляйля Расилевна u0361863 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
2542 Чертова Елизавета Александровна u0366364 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2543 Чумарикова Лолита Романовна u0362042 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2544 Шаповалов Николай Николаевич u0366702 10 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2545 Шатохин Иван Сергеевич u0354842 10 64. Саратовская область мкр. Калашниково МОУ СОШ с.Березина Речка
2546 Эсауленко Илья Викторович u0357722 10 74. Челябинская область Челябинск 28 (Школа)
2547 Яценко Александр Сергеевич u0366934 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2548 спичковский владимир александрович u0367186 10 61. Ростовская область г.Азов 14 (мбоусош14)
2549 Гареев Динислам Альфисович u0365147 9.75 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
2550 Георгиев Михаил Анатольевич u0366899 9.75 -Россия Санкт-Петербург 177 (Гимназия 177)
2551 Грядская Татьяна Игоревна u0355777 9.75 26. Ставропольский край с.Томузловское 16 (МОУСОШ)
2552 Измайлова Дарья Игоревна u0363217 9.75 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2553 Королев Владислаа Игоревич u0357825 9.75 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
2554 Набоков Константин Дмитриевич u0344671 9.75 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
2555 Хакимзянов Ильнур Разитович u0361145 9.75 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2556 Шелякин Алексей Алексеевич u0359295 9.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. ММуравленко МБОУ МЛ
2557 Королев Даниил Алексеевич u0347739 9.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2558 Иванова Иванна Ивановна u0358816 9.34 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2559 Шайпулина Аня Константиновна u0359955 9.15 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
2560 Абраменкова Оксана Александровна u0345289 9 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2561 Абрамова Кристина Сергеевна u0353470 9 42. Кемеровская область Новокузнецк 46 (Лице №46)
2562 Алексеев Кирилл Андреевич u0358987 9 63. Самарская область Самара СГОАН
2563 Алимова Анна Сергеевна u0353041 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2564 Арефьева Мария Владимировна u0367465 9 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
2565 Бахтюрина Любовь Алексеевна u0357737 9 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
2566 Белянин Александр Алексеевич u0363875 9 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2567 Бендатный Максим Витальевич u0352410 9 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани 17 (Школа №17)
2568 Бескровный Даниил Владимирович u0362864 9 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2569 Бондаренко Максим Евгеньевич u0361592 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2570 Брехт Виктор Юрьевич u0351979 9 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2571 Булгаков Максим Александрович u0367559 9 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2572 Булыгин Андрей Геннадьевич u0348406 9 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2573 Вакулин Максим Александрович u0362086 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2574 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0353856 9 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2575 Генцельман Эдуард Викторович u0358583 9 Казахстан Село Курчум, Курчумский р-н, Восточно Казахстанская область 1 (С.Ш. №1 им.Ю.А. Гагарина)
2576 Гончаров Егор Андреевич u0358305 9 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
2577 Гордеева Наталья Сергеевна u0353561 9 33. Владимирская область город Вязники 9 (средняя школа)
2578 Графова Виктория Сергеевна u0346697 9 61. Ростовская область Гуково 9 (МБОУСШ)
2579 Гумерова Алина Адгамовна u0356667 9 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2580 Данила Анастасия Владимировна u0365693 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2581 Дудкевич Анастасия Станиславовна u0356401 9 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2582 Дьяченко Лидия Сергеевна u0348411 9 27. Хабаровский край поселок Березовый МБОУ СОШ п.Березовый
2583 Егоров Далила Владимирович u0367003 9 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2584 Егоров Егор Вячеславович u0365862 9 -Россия Кочубеевское 4 (МКОУСОШ)
2585 Журавлева Дарья Андреевна u0343679 9 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
2586 Заболотнов Семён Владимирович u0366365 9 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
2587 Звягинцев Алексей Андреевич u0367495 9 -Россия Тольятти 71 (школа)
2588 Зиборова Елизавета Александровна u0347275 9 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
2589 Золотарёв Николай Николаевич u0367627 9 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2590 Зябликов Илья Алексеевич u0367097 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2591 Кальсин Юрий Андреевич u0346417 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2592 Каримуллин Ильдар Фаридович u0350644 9 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
2593 Кизилова Виктория Николаевна u0353683 9 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
2594 Клевцов Роман Дмитриевич u0358676 9 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2595 Корзева Дарья Анатольевна u0365568 9 50. Московская область Серпухов 13 (школа №13)
2596 Крюков Илья Петрович u0355871 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2597 Кузнецов Константин Сергеевич u0345112 9 24. Красноярский край ачинск 12 (МБОУ Школа №12)
2598 Куликов Кирилл Сергеевич u0365678 9 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
2599 Кустова Анастасия Игоревна u0358001 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
2600 Кухтенков Алексей Сергеевич u0354064 9 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
2601 Леонтьев Илья Алексеевич u0357277 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2602 Лизункова Татьяна Андреевна u0355778 9 26. Ставропольский край с.Томузловское 16 (МОУСОШ)
2603 Луканичев Егор Алексеевич u0363272 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
2604 Макарова Елизавета Семеновна u0345868 9 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МБОУ БСОШ №1)
2605 Максимов Евгений Дмитриевич u0355586 9 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ)
2606 Мастюков Тимофей Сергеевич u0348693 9 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2607 Молчанова Дарья Александровна u0357288 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей
2608 Муслимова Рузиля Артуровна u0352350 9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (СОШ №7)
2609 Мякишева Анастасия Юрьевна u0364949 9 47. Ленинградская область г.Тосно 187004 (МБОУ СОШ № 4 г.Тосно)
2610 Мясникевич Мишель Алексеевич u0367490 9 -Россия Тольятти 71 (школа)
2611 Нечоса Никита Юрьевич u0356951 9 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2612 Овчаренко Дмитрий Александрович u0357021 9 23. Краснодарский край Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2613 Ожигина Алина Сергеевна u0350019 9 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2614 Першин Александр Александрович u0364498 9 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2615 Пищева Мария Александровна u0356750 9 39. Калининградская область г.Калининград 1 (Гимназия)
2616 Пожидаева Елизавета Константинлвна u0343670 9 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
2617 Пшеничников Артем Александрович u0358039 9 47. Ленинградская область Пушкин 408 (лицей №408)
2618 Раевский Валерий Викторович u0362511 9 64. Саратовская область Посёлок Светлый 3 (Школа №3)
2619 Резаева Мария Александровна u0344278 9 24. Красноярский край Назарово 9 (МБОУ СОШ №9)
2620 Рыбачков Никита Александрович u0367476 9 63. Самарская область тольятти 71 (МБУ)
2621 Рыжиков Олег Сергеевич u0347897 9 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2622 Самалин Герман Олегович u0366430 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2623 Сарыглар Ая Викторовна u0357421 9 17. Республика Тыва с. Сукпак аграрный лицей
2624 Сат Норбу Улаан-оолович u0352095 9 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
2625 Свобода Софья Алексеевна u0363951 9 63. Самарская область тольятти 91 (МБУ)
2626 Семенов Сергей Константинович u0365934 9 76. Ярославская область с.Новый Некоуз 1 (НСОШ)
2627 Семенцова Екатерина Юрьевна u0344790 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2628 Сигин Никита Александрович u0351877 9 54. Новосибирская область г. Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2629 Смирнов Григорий Борисович u0366429 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2630 Соломаткина Анастасия Александровна u0366908 9 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
2631 Сорокина Карина Сергеевна u0360868 9 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4)
2632 Такшеева Полина Александровна u0362567 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2633 Третьяков Никита Дмитриевич u0361966 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (Мбоу)
2634 Туманов Алексей Андреевич u0352050 9 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2635 Хаертдинов Никита Игоревич u0358387 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2636 Хан Булат Чимитович u0365491 9 -россия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ)
2637 Хохнова Анжелика Владимировна u0359985 9 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
2638 Черемисин Илья Олегович u0361427 9 50. Московская область Ивантеевка 1 (МБОУ СОШ)
2639 Черепанов Артём Евгеньевич u0352414 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2640 Чечёткина Ксения Андреевна u0357134 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2641 Чичков Алекснадр Андреевич u0363202 9 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
2642 Чурина Виктория Сергеевна u0364353 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2643 Шафранская Дарья Сергеевна u0356705 9 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2644 Шварц Борис Александрович u0363523 9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
2645 Шерепа Никита Максимович u0360293 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2646 Штыков Данила Сергеевич u0364767 9 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
2647 Щапина Нина Владимировна u0366282 9 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2648 Юдина Ксения Николаевна u0348944 9 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2649 Яковлев Юрий Алексеевич u0352522 9 53. Новгородская область д.Большие Боры МОУСОШ д.Большие Боры
2650 иванов ян иванович u0366836 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 93 (ГОУ СОШ № 93)
2651 козлачков владислав александрович u0357637 9 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2652 Аллахов Аллах Аллахович u0367342 8.93 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
2653 Захарченко Ирина Сергеевна u0361848 8.69 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2654 Загитова Амина Нагимовна u0361402 8.31 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
2655 Достовалова Елена Павловна u0359277 8.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2656 Зачиняева Мария Алексеевна u0366269 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2657 Иванова Дарья Вячеславовна u0353712 8.25 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
2658 Малевич Даниил Сергеевич u0364842 8.25 -Россия Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2659 Мурга Елизавета Алексеевна u0351631 8.25 26. Ставропольский край Город Ставрополь 14 (Лицей)
2660 Пекишева Анна Александровна u0354988 8.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2661 Портнова Виктория Олеговна u0354432 8.25 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2662 Швая Алеся Ивановна u0358299 8.25 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2663 Корнев Николай Игоревич u0358630 8.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
2664 Аверкина Анна Алексеевна u0344073 8 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2665 Акимова Александра Ивановна u0359274 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Лицей
2666 Александров Александр Константинович u0358748 8 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (СОШ №7)
2667 Баталов Ринат Рафаэлевич u0357063 8 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2668 Башинов Иван Андреевич u0349224 8 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
2669 Бендерский Кирилл Дмитриевич u0361646 8 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2670 Боброва Диана Степановна u0356287 8 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
2671 Бобровская Дарья Артемовна u0367301 8 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2672 Васильев Александр Михайлович u0365771 8 52. Нижегородская область г. Павлово 11 (МБОУ СШ 11)
2673 Васильев Дмитрий Влалимирович u0367249 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб. ГБПОУ Колледж Водных ресурсов
2674 Васильева Мария Александровна u0349350 8 36. Воронежская область Нововоронеж 4 (МОУ СОШ №4)
2675 Верушкин Дмитрий Александрович u0362009 8 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2676 Востренкова Ангелина Максимовна u0361365 8 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2677 Габриэлян Антон Иванович u0358792 8 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
2678 Гатина Файруза Рашатовна u0353310 8 16. Республика Татарстан С. Лашманка МБОУ Лашманская СОШ
2679 Гришаков Михаил Олегович u0362659 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2680 Давыдов Виталий Владимирович u0367051 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2681 Ерденова Аяна Алматовна u0347208 8 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2682 Ермаков Сергей Алексеевич u0356911 8 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
2683 Ишпахтин Андрей Александрович u0366468 8 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
2684 Кадыров Эрвин Шевкетович u0363982 8 82. Республика Крым Киевский район 23 (сош №23)
2685 Климова Софья Олеговна u0361800 8 -россия Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ№1)
2686 Коваленко Данил Сергеевич u0362541 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2687 Козлов Дмитрий Сергеевич u0359294 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2688 Корчакова Виктория Дмитриевна u0354731 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2689 Краснова Арина Анатольевна u0359640 8 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2690 Красноперов Сергей Дмитриевич u0347161 8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2691 Кудинова Валерия Ивановна u0343769 8 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2692 Кузин Даниил Олегович u0366068 8 39. Калининградская область г. Калининград 9 (МАОУ СОШ №9)
2693 Кузнецов Илья Игоревич u0359358 8 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2694 Кунакбаев Ильдар Маратович u0367487 8 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
2695 Лавров Григорий Олегович u0344383 8 26. Ставропольский край село Летняя Ставка 1 (МБОУ СОШ)
2696 Лысова Алина Вадимовна u0363239 8 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
2697 Мазилин Владимир Андреевич u0362544 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2698 Макаревская Диана Сергеевна u0353600 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2699 Малков Андрей Сергеевич u0362491 8 22. Алтайский край Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ №17 г. Новоатайска)
2700 Малышева Ирина Серегеевна u0357486 8 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
2701 Маркова Светлана Витальевна u0348941 8 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2702 Михалёва Анна Сергеевна u0355882 8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей 6)
2703 Мусаева Томирис Мараловна u0364775 8 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2704 Мякиш Александр Алексеевич u0363188 8 Беларусь Брест 6 (Гимназия)
2705 Нелюбина Алина Олеговна u0360639 8 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2706 Обляхова Маргарита Сергеевна u0362168 8 38. Иркутская область Новая Игирма 3 (МОУ СОШ№3)
2707 Овчииников Алексей Евгеньевич u0359228 8 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2708 Панарин Игорь Юрьевич u0366348 8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2709 Панфилов Александр Евгеньевич u0355701 8 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2710 Перемитин Константин Алексеевич u0354201 8 42. Кемеровская область Кемерово 33 (школа 33 им.Алексея Бобкова)
2711 Петрова Алёна Дмитриевна u0351678 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2712 Плахин Владимир Иванович u0363315 8 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2713 Покидов Никита Алексеевич u0348307 8 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
2714 Попов Дмитрий Сергеевич u0355367 8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2715 Севостьянов Данил Андреевич u0358044 8 26. Ставропольский край село Привольное 5 (МКОУ СОШ)
2716 Семенов Илья Владимирович u0358241 8 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2717 Симиненко Кирилл Сергеевич u0360471 8 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2718 Степанова София Сергеевна u0361995 8 73. Ульяновская область Ульяновск 65 (МБОУ)
2719 Стулова Елена Сергеевна u0357523 8 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
2720 Субботкина Алена Олеговна u0353737 8 32. Брянская область Брянск 53 (МБОУ СОШ №53)
2721 Тагиров Артур Рамильевич u0357662 8 74. Челябинская область Челябинск 28 (Школа)
2722 Титов Степан Вадимович u0366932 8 61. Ростовская область Шахьы Фмш
2723 Тишин Илья Олегович u0354933 8 77. Москва Москва 69 (ГБОУ КШИ №69 2МсКК)
2724 Трихачёв Владислав Андреевич u0366856 8 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2725 Трофимова Валерия Константиновна u0367006 8 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2726 Федорович Софья Вадимовна u0367203 8 -Россия Ростов-на-Дону 103 (Лицей 103)
2727 Фомин Владислав Дмитриевич u0344358 8 56. Оренбургская область Оренбург 54 (МОБУ СОШ №54)
2728 Христан Кристина Ильинична u0366814 8 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2729 Чернов Максим Дмитриевич u0358681 8 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2730 Шкуропацкая Дарья Сергеевна u0356714 8 61. Ростовская область Батайск 2 (школа 2)
2731 Шлыков Лев Анатольевич u0359902 8 77. Москва Москва 827 (ГОУ СОШ №827)
2732 кузовков алексей сергеейвич u0360869 8 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
2733 Гарбузов Андрей Сергеевич u0352322 7.81 32. Брянская область Брянск 53 (МБОУ СОШ №53)
2734 Нестерова Александра Владимировна u0356899 7.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
2735 Бледный Кирилл Михайлович u0358240 7.56 58. Пензенская область Пенза МОУСОШ с. Богословка
2736 Казаков Никита Владимирович u0366883 7.5 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ №3)
2737 Крапивина Елена Евгеньевна u0346146 7.5 54. Новосибирская область с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
2738 Попова Юлия Сергеевна u0361374 7.5 77. Москва город 1748 (школа №1748)
2739 Романова Екатерина Андреевна u0360926 7.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
2740 Саттаров Элдор Тулкин угли u0355200 7.5 Узбекистан г.Самарканд Академик лицей при ССХИ
2741 Тринцукова Валерия Андреевна u0359567 7.5 25. Приморский край пгт.Зарубино МКОУ СОШ пгт Зарубино
2742 Дацук Олег Максимович u0352059 7.42 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2743 Ларин Алексей Павлович u0359625 7.2 22. Алтайский край Барнаул 68 (Школа 68)
2744 Рябов Коля Димович u0358219 7.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2745 Акопьян Полина Карэновна u0356348 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2746 Алешичев Вячеслав Игоревич u0359070 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (МАОУ СОШ 35)
2747 Андреевич Копылов Дмитрий u0363661 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2748 Анжигатова Елена Дмитриевна u0355843 7 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2749 Балянова Влада Андреевна u0356335 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (СОШ№25)
2750 Белаш Ольга Юрьевна u0354221 7 50. Московская область Балашиха 36 (ГБОУ НПО ПУ№36)
2751 Борисюк Алексей Александрович u0349201 7 Беларусь Брест БГООЛ
2752 Гатина Гузель Рафисовна u0345030 7 16. Республика Татарстан Черемшанский район с.Туйметкино МБОУ Лашманская
2753 Дзурич Юлия Ивановна u0361710 7 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2754 Евсеева Алена Андреевна u0366274 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
2755 Елисеев Виктор Сергеевич u0363122 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2756 Елфимов Герман Алексеевич u0359478 7 26. Ставропольский край Кисловодск 4 (лицей)
2757 Жигайлов Виктор Сергеевич u0359808 7 82. Республика Крым г.Cимферополь 23 (МБОУ СОШ № 23)
2758 Задалов Николай Аркадьевич u0349027 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2759 Иванов Павел Павлович u0362971 7 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
2760 Ильина Екатерина Алексеевна u0351772 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2761 Казанцева Ксюша Сергеевна u0365982 7 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ № 46)
2762 Калмукиди Иван Евгеньевич u0349986 7 23. Краснодарский край п.Витязево 3 (МАОУ СОШ №3)
2763 Киселев Никита Александрович u0366335 7 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2764 Климова Анастасия Максимовна u0361803 7 54. Новосибирская область НСО Ордынский район МКОУ Вагайцевская СОШ
2765 Маковецкая Анастасия Владимировна u0357559 7 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2766 Маколова Анастасия Ильинична u0361547 7 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2767 Маркова Алевтина Александровна u0361416 7 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
2768 Миролюбов Арсений Константинович u0366954 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2769 Мородецкая Вероника Романовна u0353575 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2770 Мрига Сергей Васильевич u0366574 7 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2771 Нигай Александр Сергеевич u0359056 7 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2772 Николаев Владислав Сергеевич u0366212 7 77. Москва Москва 1130 (ГОУ ЦО №1130)
2773 Нифантов Семен Алексеевич u0362817 7 59. Пермский край г.Пермь 64 (Школа №64)
2774 Овчаров Олег Русланович u0362014 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2775 Павук Вячеслав Валерьевич u0364617 7 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2776 Россеин Дмитрий Владимирович u0354934 7 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
2777 Ручьев Андрей Владимирович u0359305 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2778 Рыкова Мария Сергеевна u0357136 7 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2779 Сазонова Владислава Александровна u0354484 7 74. Челябинская область гор. Челябинск 109 (МБОУ СОШ №109)
2780 Скрыльник Екатерина Витальевна u0367110 7 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (МБОУ Лицей)
2781 Средняков Александр Константинович u0366309 7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей№1)
2782 Старостина Софья Игоревна u0355239 7 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
2783 Тананова Карина Равилевна u0354704 7 16. Республика Татарстан город Казань 49 (МБОУ СОШ №49)
2784 Тимохов Кирилл Александрович u0350793 7 82. Республика Крым Ялта 2 (МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК)
2785 Фаткуллина Гульназ Жамиловна u0356675 7 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2786 Филюхина Виктория Александровна u0366509 7 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
2787 Хайрутдинова Чулпан Расифовна u0362525 7 73. Ульяновская область город Ульяновск 47 (школа №47)
2788 Халитов Тимур Шамильевич u0362524 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2789 Халиуллин Амир Эмильевич u0364023 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2790 Черепков Данила Андреевич u0357466 7 54. Новосибирская область д.Орловка Кыштовского района МКОУ Орловская СОШ
2791 Шишелов Александр Александрович u0351473 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб. ГБПОУ Колледж Водных ресурсов
2792 Шуравенкова Ольга Тимофеевна u0347289 7 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2793 Якунин Вадим Александрович u0365237 7 42. Кемеровская область Кемерово ККСТ
2794 Соколов Олег Иванович u0357426 6.98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2795 Агагелдиев Гелдимырат Гарягдыевич u0356478 6.75 Туркменистан Ёлотен 40 (ш)
2796 Байкова Елена Анатольевна u0346181 6.75 18. Удмуртская республика с.Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2797 Даллакян Анаит Ануаровна u0358408 6.75 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (МОУ СОШ 2)
2798 Каменко Анна Олеговна u0359731 6.75 Беларусь минск Лицей БНТУ
2799 Леонова Дарья Сергеевна u0360527 6.75 48. Липецкая область п.Добринка 1 (МБОУ Лицей №1)
2800 Лукша Никита Сергеевич u0363221 6.75 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2801 Малафеева Владислава Алексеевна u0354917 6.75 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2802 Мырзакул Улан Досымгалиевич u0354102 6.75 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
2803 Никто Иван Алексеевич u0357009 6.75 43. Кировская область Киров 47 (МОУ СОШ с УИОП №47 г.Киро)
2804 Окуловская Юлия Николаевна u0362708 6.75 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
2805 Павлов Алексей Владиславович u0349989 6.75 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
2806 Кочкина Ирина Олеговна u0366157 6.5 43. Кировская область пгт. Подосиновец МБОУ СОШ
2807 Бекмамбетов Джемиль Серверович u0357933 6 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2808 Белоусова Арина Владимировна u0356618 6 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2809 Великоборец Глеб Викторович u0360460 6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2810 Верниковская Настасья Олеговна u0366997 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2811 Волков Евгений Владимирович u0362575 6 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2812 Гук Ярослав Михайлович u0358999 6 Беларусь минск 173 (СШ №173)
2813 Гусев Леонид Вячеславович u0364404 6 50. Московская область Балашиха БИТТ
2814 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0352356 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2815 Елистратова Дарья Антоновна u0344592 6 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2816 Зудин Денис Андреевич u0359027 6 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СШ)
2817 Иванова Юлия Андреевна u0346053 6 12. Республика Марий Эл Моркинский район,п.Морки 2 (МСШ)
2818 Ильюшина Арина Александровна u0356607 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2819 Кабанова Дарья Сергеевна u0355630 6 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
2820 Кашенцева Анна Владимировна u0357032 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2821 Князькин Вадим Константинович u0348149 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2822 Корчагина Надежда Игоревна u0354354 6 50. Московская область Балашиха 36 (Гбоуспомо битт)
2823 Круглов Александр Дмитриевич u0365177 6 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2824 Кудашева Надежда Руслановна u0358212 6 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ №4)
2825 Куулар Айланмаа Давидовна u0365767 6 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2826 Лазарева Татьяна Михайловна u0350586 6 63. Самарская область Тольятти 31 (МБУ)
2827 Лисаускас Егор Павлович u0361590 6 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ
2828 Ловинская Виктория Николаевна u0361918 6 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2829 Мазуров Кирилл Николаевич u0356326 6 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2830 Незин Антон Александрович u0363137 6 Казахстан Северо-Казахстанская область 4 (СШ №4)
2831 Ненашева Ирина Викторовна u0362758 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2832 Осадчая Яна Александровна u0362090 6 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2833 Петрухина Оксана Михайловна u0365940 6 Беларусь Мозырь Прудковская СШ
2834 Петрянкина Юлия Сергеевна u0353077 6 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
2835 Петухов Николай Валентинович u0364519 6 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
2836 Плетнева Яна Александровна u0346940 6 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2837 Поляков Марк Витальевич u0355231 6 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
2838 Романов Александр Сергеевич u0365786 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
2839 Синицына Анна Владимировна u0356278 6 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2840 Склярова Диана Юрьевна u0359491 6 23. Краснодарский край Джигинка 19 (школа МБОУ сош № 19)
2841 Смирнов Илья Михайлович u0359436 6 74. Челябинская область Город Чебаркуль 1 (МБОУ СОШ)
2842 Соболев Александр Сергеевич u0359940 6 Беларусь Октябрьский район 28 (Школа №28)
2843 Становова Регина Константиновна u0356399 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2844 Сульдин Кирилл Леонидович u0354502 6 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
2845 Сучкова Анастасия Валентиновна u0346227 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2846 Сычёва Ольга Петровна u0348940 6 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2847 Токарев Илья Дмитриевич u0363200 6 24. Красноярский край с. Озерное 47 (МБОУ Озерновская СОШ №47)
2848 Тюрякова софия Руслановна u0353965 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2849 Файзагалямов Владислав Максимович u0362652 6 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2850 Царева Анастасия Николевна u0362393 6 50. Московская область Сергиево Посад Царева
2851 Целуйкина Вера Алексеевна u0356608 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2852 Шваров Кирилл Михайлович u0366248 6 39. Калининградская область Черняховск 1 (МАОУ СОШ шк 1им. В.У.Пана)
2853 Шелдовицкий Кирилл Евгеньевич u0358751 6 74. Челябинская область Челябинск 47 (МАОУ СОШ 47 имени Постового В.П.)
2854 Штукерт Татьяна Антоновна u0366185 6 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2855 Юрлагин Андрей Андреевич u0356403 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2856 чубарова мария владимировна u0362332 6 50. Московская область люберецкий район, поселок малаховка 48 (моу сош)
2857 Панкратов Александр Александрович u0359272 5.76 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
2858 Халтубаев Максим Александрович u0348939 5.75 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2859 Дяхтярев Михаил Алексеевич u0364850 5.57 17. Республика Тыва Тывинский 666 (Кен)
2860 Нахимов Ибрагим Семёнович u0360448 5.5 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
2861 Пупок Пупок Пупкович u0362262 5.43 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2862 Безухов Александр Андреевич u0361917 5.25 Казахстан Алматы 68 (Шг-68)
2863 Булыгина Анастасия Андреевна u0366371 5.25 45. Курганская область город Курган 30 (Гимназия № 30)
2864 Головченко Надежда Владиславовна u0359375 5.25 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2865 Жабина Елизавета Ивановна u0354548 5.25 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
2866 Коннов Ян Алексеевич u0362193 5.25 02. Республика Башкортостан уфа 132 (Школа №132)
2867 Королев Василий Андреевич u0364938 5.25 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2868 Кретова Алёна Александровна u0361453 5.25 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
2869 Носова Яна Эдуардовна u0363267 5.25 Беларусь Светиловичи 1 (Светиловичское УПКДССШ)
2870 Окулов Дмитрий Викторович u0366470 5.25 63. Самарская область тольятти 9 (Гимназия)
2871 Попова Марина Ивановна u0361299 5.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2872 Щелок Валерия Юрьевна u0344776 5.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2873 Абрагим Ахмед Абдулаевич u0360763 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2874 Алабаева Юлия Андреевна u0363383 5 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2875 Бабулевич Виктоия Юрьевна u0352780 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2876 Галактионова Юлия Алексеевна u0365961 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2877 Герилова Ангелина Александровна u0348938 5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2878 Горелик Татьяна Евгеньевна u0365181 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2879 Гусева Ульяна Михайловна u0354008 5 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2880 Динмухаметов Хусейн Ильясович u0364408 5 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
2881 Долгомирова Валерия Романовна u0352698 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2882 Ефанов Максим Игоревич u0354577 5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2883 Зигаев Антон Дмитриевич u0354569 5 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2884 Копелева Владлена Михайловна u0345312 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
2885 Красников Максим Алексеевич u0364771 5 50. Московская область Балашиха БИТТ
2886 Малышева Мария Олеговна u0357059 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2887 Мельник Мария Игоревна u0356295 5 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
2888 Михайлова Лэйла Алексеевна u0361970 5 14. Республика Саха-Якутия Чапаево ОНОЦ
2889 Мотренко Дарья Вячеславовна u0362194 5 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2890 Новокшонов Дмитрий Александрович u0363649 5 52. Нижегородская область город Шахунья 1 (М Б О У Шахунская СОШ №1)
2891 Орищук Даниил Сергеевич u0363504 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2892 Павлова Полина Дмитриевна u0362852 5 77. Москва Москва 978 (ГОУ СОШ 978)
2893 Рыжков Михаил Александрович u0352524 5 53. Новгородская область д. Б. Боры МАОУСОШ
2894 Самуйлик Илья Николаевич u0366116 5 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2895 Саухин Анатолий Дмитриевич u0358331 5 Беларусь Гомель 21 (СШ 21)
2896 Смирнов Владислав Михайлович u0364306 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Техникум Приморский
2897 Соболь Константин Андреевич u0362614 5 50. Московская область Протвино Лицей
2898 Тверякова Елизавета Юрьевна u0356819 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2899 Толкачев Александр Сергеевич u0356480 5 29. Архангельская область Архангельск 93 (МОУ СОШ№93)
2900 Третьяк Алексей Петрович u0360201 5 61. Ростовская область Батайск 3 (МБОУ лицей №3)
2901 Тримонов Никита Александрович