Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 09 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Харичкин Иван Сергеевич u0348983 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Быков Владимир Владимирович u0344086 115 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
3 Валитова Гульнара Аксановна u0356127 115 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
4 Макоткин Андрей Алексеевич u0359326 115 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
5 Сокко Александр Александрович u0352664 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Шестопалова Елена Романовна u0350427 115 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ)
7 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0356111 114 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
8 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0356118 114 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
9 Гаитова Диана Владимировна u0356163 111 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
10 Султанбаева Миляуша Салимовна u0356124 111 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
11 Опанасенко Екатерина Андреевна u0352990 107.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
12 Волченко Артём Сергеевич u0364919 105 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
13 Мирошниченко Карина Алексеевна u0345229 105 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
14 Митрофанов Ярослав Александрович u0372713 105 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
15 Налимов Леонид Михайлович u0362590 104.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
17 снесаренко андрей андреевич u0371662 104 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
18 Минина Екатерина Николаевна u0360090 102.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Дребнев Александр Денисович u0372261 101 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
20 Сидельников Николай Сергеевич u0346114 101 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
21 Соколов Роман Владиславович u0347521 100 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
22 Суставов Федор Сергеевич u0345767 100 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
23 Муромцев Илья Олегович u0343907 99 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
24 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0348622 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
25 Гарнов Кирилл Максимович u0348731 98.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
26 Круглов Иван Денисович u0362684 98 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
27 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0356120 97.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
28 Попов Павел Сергеевич u0349581 95.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
29 Галимуллин Амир Ильдарович u0346762 95.08 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
30 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
31 Жданов Даниил Андреевич u0348629 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
32 Крипак Василий Романович u0348437 95 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
33 Соловьев Роман Сергеевич u0351705 95 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
34 Минин Дмитрий Александрович u0349286 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
35 Казимов Сулейман Патрисович u0344273 94 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
36 Сахарова Екатерина Сергеевна u0354827 94 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
37 Кадыков Алексей Олегович u0343905 93.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
38 Кондратюк Кирилл Игоревич u0355538 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Рождественский Артем Дмитриевич u0373558 93 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
40 Маряхин Даниил Денисович u0350012 92 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
41 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0349549 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
42 Толстокоров Олег Алексеевич u0344057 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
43 Морозова Дарья Александровна u0344887 91.2 19. Республика Хакасия Абакан Школа 19
44 Петров Никита Алексеевич u0355745 90.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
45 Бельтюков Матвей Сергеевич u0353167 90 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица
46 Григорьева Алена Геннадьевна u0345230 90 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
47 Шарабура Захар Алексеевич u0365657 90 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
48 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 89 -россия Пермь 127 (МАОУ СОШ)
49 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
50 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
51 Копитайко Данила Михайлович u0369684 89 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
52 Кузнецова Екатерина Александровна u0363860 89 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
53 Голомедов Александр Евгеньевич u0343909 88 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
54 Кузнецова Вероника Борисовна u0363566 88 02. Республика Башкортостан Бакалы МОБУ СОШ №2
55 Левченко Дмитрий Евгеньевич u0344634 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
56 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Лесин Максим Артёмович u0372651 85 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
58 Огнев Илья Анатольевич u0368760 85 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
59 Шушина Александра Максимовна u0366493 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
60 Кленина Анна Владимировна u0357851 84.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
61 Аносов Юрий Павлович u0357377 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
62 Дмитриенко Екатерина Александровна u0354207 84 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
63 Романов Максим Владимирович u0347088 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
64 Золотухина Ангелина Евгеньевна u0344759 83.45 19. Республика Хакасия абакан 19 19 (сош 19)
65 Поздняков Никита Андреевич u0353165 83.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
66 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0355904 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
67 Днепровский Илья Вячеславович u0345152 83 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
68 Филина Наталья Владимировна u0352189 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
69 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 82.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
70 Колесник Александр Сергеевич u0356580 82.2 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
71 Помогаев Даниил Дмитриевич u0343637 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
72 Шарыгин Никита Леонидович u0358976 82 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
73 Бондарева Валерия Олеговна u0349566 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
74 КУзьмичёв Арсений Сергеевич u0366961 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
75 Мурашко Егор Максимович u0356275 81 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
76 Ольшевский Кирилл Вадимович u0371619 81 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
77 Серикова Анастасия Владимировна u0370860 80.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
78 Власова Полина Владимировна u0350053 80.4 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
79 Смяцких Анастасия Алексеевна u0369608 80.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
80 Легков Александр Николаевич u0343896 80.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
81 Богомяков Фадей Александрович u0345169 80 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
82 Дернов Глеб Владимирович u0369508 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
83 Полищук Елизавета Александровна u0349881 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
84 Танина Алина Валерьевна u0345430 79.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
85 Карелина Валерия Михайловна u0347722 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
86 Карпов Константин Эдуардович u0373934 79 21. Чувашская республика село Шоршелы Шоршелская СОШ
87 Ясковец Александр Анатольевич u0363611 79 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
88 Хомченко Павел Дмитриевич u0354613 78.2 50. Московская область Деревня Веледниково АНО «Павловская Гимназия»
89 Госькова Антонина Олеговна u0344859 78 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
90 Рядченко Алексей Евгеньевич u0366824 78 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
91 Швейкин Денис Александрович u0356599 77.65 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
92 Дмитриев Максим Сергеевич u0345163 77 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
93 Иванов Максим Максимович u0361420 76.45 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
94 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
95 Дорошенко Иван Алексеевич u0345415 76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
96 Хисматов Ильяс Наилевич u0358851 76 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
97 Яцницкий Леонид Вячеславович u0352162 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
98 Кузнец Антон Сергеевич u0354967 75.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
99 Валиуллин Алик Ленарович u0345027 75 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
100 Дягилева Ольга Владимировна u0373342 75 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
101 Пахнушев Андрей Вадимович u0360451 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 Синицын Александр Владимирович u0362625 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
103 Бадаев Абдурашид Алибегович u0348502 74 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
104 Давыдов Владислав Олегович u0343908 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
105 Колтаков Михаил Алексеевич u0345644 74 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
106 Мельник Юрий Дмитриевич u0365375 74 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
107 Андросов Артем Вадимович u0373845 73.4 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
108 Рогов Александр Михайлович u0346731 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
109 Пиксаев Семён Сергеевич u0343897 73.15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
110 Пантелеева Дарья Данииловна u0345340 73 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
111 Позднякова Дарья Сергеевна u0359525 73 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
112 Кожухов Павел Александрович u0344333 72.66 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
113 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0345145 72 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
114 Крыжановский Иван Сергеевич u0357275 72 50. Московская область Химки 2 (Школа)
115 Старикова Полина Витальевна u0353442 72 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
116 Федотов Даниил Олегович u0355205 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
117 Акунеев Владимир Владиславович u0349354 71 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
118 Гусева Евгения Сергеевна u0345154 71 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
119 Душина Людмила Андреевна u0348625 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
120 Зенькович Александр Дмитриевич u0343910 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
121 Юсупова Алсу Ильдаровна u0359472 71 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
122 Вдовенко Андрей Николаевич u0345808 70 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ №1)
123 Гусев Андрей Андреевич u0371635 70 72. Тюменская область Тюмень 5 (МАОУ СОШ)
124 Штундер Арсений Анатольевич u0344029 70 Беларусь г.Минск 61 (Гимназия №61)
125 Ярусова Анна Александровна u0353566 70 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
126 Голуб Юлия Александровна u0345660 69.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
127 Круглов Фёдор Аркадьевич u0345584 69.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
128 Кузнецова Ирина Васильевна u0352998 69.24 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
129 Вафина Дарина Ленаровна u0357220 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
130 Гладин Никита Олегович u0353269 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
131 Миронова Дарья Анатольевна u0366685 69 73. Ульяновская область с. Рязаново МКОУ Средняя школа с. Рязаново
132 Рымарев Михаил Павлович u0346836 69 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
133 Сафиулина Лиана Рашидовна u0361126 69 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
134 Сергеева Мария Сергеевна u0372414 69 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
135 Чеченева Вера Юрьевна u0349322 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
136 Пец Михаил Игоревич u0348266 68.96 - Россия Санкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей №144)
137 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0356131 68 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
138 Дао Тханг Минь u0349259 68 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
139 Юрина София Дмитриевна u0362933 68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
140 Подолеев Вадим Романивич u0343906 67.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
141 Акимов Иван Сергеевич u0372907 67.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
142 Коваленко Владимир Юрьевич u0364727 67 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ 101)
143 Костылев Вадим Дмитриевич u0373178 67 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
144 Тимошенко Артур Евгеньевич u0373668 67 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
145 Копылов Олег Иванович u0359986 66.69 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
146 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 66.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
147 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
148 Глубшев Егор Олегович u0373961 66.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
149 Абдразаков Ильдар Русланович u0345681 66 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
150 Бельтюкова Карина Сергеевна u0353170 66 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица
151 Демидович Максим Николаевич u0358752 66 Беларусь минск 27 (Гимназия)
152 Решетников Александр Алексеевич u0345705 66 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
153 Кувайцев Иван Евгеньевич u0374115 65.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
154 Иванов Антон Вячеславович u0355515 65.2 02. Республика Башкортостан село Бакалы МОБУ СОШ №2
155 Ситков Максим Дмитриевич u0373269 65.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
156 Половко Вероника Александровна u0359832 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Солохин Денис Анатольевич u0345042 65 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
158 Сорокин Александр Олегович u0355162 65 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
159 Шульпин Егор Олегович u0349611 65 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
160 Саменков Андрей Сергеевич u0364391 64.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
161 Чернова Анна Ивановна u0363840 64.56 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
162 Хадеев Иван Вячеславович u0343592 64.5 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия)
163 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
164 Стручков Иван Дмитриевич u0352587 64.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
165 Баранова Кристина Евгеньевна u0373139 64 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
166 Викулов Владислав Алексеевич u0349287 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
167 Красноченко Анна Андреевна u0352164 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
168 Мальков Никита Владимирович u0372989 64 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа №269)
169 Морозов Сергей Антонович u0353225 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
170 Шашков Илья Михайлович u0345718 64 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
171 Носкова Юлиана Викторовна u0356528 63.63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
172 Линьков Александр Николаевич u0348254 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
173 Добровенскис Роман Владимирович u0343776 63 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
174 Караваева Нелли Павловна u0346944 63 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
175 Манаконов Алексей Денисович u0365736 63 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
176 Слепухин Максим Юрьевич u0348438 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
177 Костылев Александр Валерьевич u0344227 62.72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
178 Ежова Елизавета Анатольевна u0344064 62.2 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ)
179 Волкова Дарья Владиславовна u0345811 62 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
180 Садков Семен Константинович u0352303 62 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
181 Сакун Иван Юрьевич u0363670 62 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
182 Седов Сергей Алексеевич u0346543 62 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
183 Шквиря Евгений Валерьевич u0344058 61.86 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
184 Кульков Артем Сергевич u0370492 61.81 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
185 Шафиков Александр Наильевич u0353109 61.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
186 Халиман Михаил Владимирович u0363583 61.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
187 Житков Роман Владимирович u0368788 61.2 73. Ульяновская область Ульяновск 66 (СОШ №66)
188 Агринский Александр Евгеньевич u0360384 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
189 Бабенкова Арина Владимировна u0358564 61 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
190 Владимиров Максим Константинович u0360654 61 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
191 Клим Ярослав Олегович u0359788 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
192 Никитин Кирилл Васильевич u0373891 61 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
193 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 60.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
194 Булатова Полина Александровна u0360752 60.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
195 Малеева Татьяна Сергеевна u0344892 60.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
196 Хокинг Стивен Вилиамович u0372239 60.04 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
197 Васильев Станислав Игоревич u0357545 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
198 Васютин Данил Павлович u0355487 60 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
199 Раскина Ирина Сергеевна u0359099 59.36 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
200 Набока Евгений Александрович u0349335 59.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
201 Сапсай Анастасия Сергеевна u0344258 59.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
202 Лисина Юлия Владимировна u0360677 59 18. Удмуртская республика город Воткинск Воткинский лицей
203 Макаренко Артём Вячеславович u0371789 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
204 Щиглинский Данила Андреевич u0373203 59 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
205 смирнов Геннадий васильевич u0372549 58.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (ФДС)
206 Токарева Елена Викторовна u0349353 58.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
207 Орлов Николай Сергеевич u0371250 58.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
208 Подоляко Егор Александрович u0343901 58.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
209 Миронова Таисия Сергеевна u0363069 58.12 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
210 Алпатова Полина Геннадьевна u0346123 58 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
211 Мельник Всеволод Константинович u0361870 58 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
212 Миронова Марина Викторовна u0358888 58 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
213 Хасанов Ильшат Рамилевич u0364549 58 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
214 Головина Яна Сергеевна u0343468 57.8 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
215 Алешкович Роман Игоревич u0353892 57.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
216 Пастернак Кира Константиновна u0372408 57.37 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
217 Григорьев Дмитрий Александрович u0368688 57.25 21. Чувашская республика г Чебоксары 14 (Кадетская школа)
218 Пичиенко Варвара Ильинична u0369093 57.2 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
219 Дьяконов Иван Валерьевич u0360663 57 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
220 Мельник Екатерина Максимовна u0356017 57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
221 Павлов Алексей Владимирович u0359660 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
222 Страшенко Екатерина Александровна u0370978 57 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
223 Малыхин Иван Романович u0357035 56.84 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
224 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 56.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
225 Володин Владимир Сергеевич u0370585 56 21. Чувашская республика Шоршелы Шоршелская СОШ
226 Глазырин Никита Михайлович u0353193 56 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
227 Кузнецов Никита Олегович u0348694 56 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
228 Магид Елена Алексеевна u0352431 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
229 Матюхов Владимир Владимирович u0362187 56 66. Свердловская область Екатеринбург 107 (МБОУ СОШ)
230 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0352813 56 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
231 Русейкин Даниил Сергеевич u0345111 56 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
232 Чистякова Екатерина Юрьевна u0347374 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
233 Дубенский Михаил Павлович u0348929 55.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
234 Боранова Ирина Геннадиевна u0356542 55.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
235 Мурашова Дарья Артемовна u0372724 55.44 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
236 Горелова Александра Григорьевна u0349742 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
237 Кунец Максим Андреевич u0361822 55 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
238 Лабусова Дарья Викторовна u0373466 55 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
239 Мальцева Ольга Олеговна u0354811 55 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
240 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0348435 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
241 Гофтенюк Олег Вячеславович u0354381 54.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
242 Мясников Константин Максимович u0349210 54.57 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
243 Хазиева Айгуль Рафилевна u0366336 54.43 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
244 Волгина Елизавета Олеговна u0368779 54 36. Воронежская область Воронеж 10 (МОУ гимназия №10)
245 Гуменников Николай Александрович u0366663 54 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
246 Журавлев Валерий Александрович u0372236 54 02. Республика Башкортостан уфа 16 (МАОУ Гимназия №16)
247 Завизион Данила Сергеевич u0349900 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
248 Качурин Михаил Сергееевич u0372431 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
249 Лукашов Даниил Алексеевич u0370497 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
250 Нурмашева Жанара Авалаевна u0364861 54 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
251 Хусиева Гузель Минфаровна u0356095 54 02. Республика Башкортостан Учалинский район,село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
252 Мармута Игорь Романович u0352684 53.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
253 Портнова Екатерина Михайловна u0357577 53.45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
254 Новиков Владимир Константинович u0344871 53 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
255 Одинцов Александр Валерьевич u0369543 53 11. Республика Коми Троицко-Печорск 1 (МБОУ СОШ №1)
256 Пентегов Андрей Сергеевич u0355489 53 82. Республика Крым Ялта 7 (МКОУ ЯСШ №7)
257 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 53 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
258 Трубицына Анна Михайловна u0359622 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
259 Ящукова Виктория Сергеевна u0372554 52.76 61. Ростовская область город 28 (МАОУ лицей)
260 Измайлов Руслан Наильевич u0351940 52.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
261 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0344323 52.4 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
262 Медведев Ярослав Алексеевич u0354195 52.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
263 Спорышева Дарья Ивановна u0354496 52.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
264 Белых Софья Алексеевна u0343433 52 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
265 Карапац Ксения Александровна u0371901 52 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
266 Чалилов Данил Радикович u0344486 52 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
267 Юрьев Александр Владимирович u0344746 51.4 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
268 Борисов Кирилл Сергеевич u0348448 51.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
269 Комаров Николай Романович u0354439 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
270 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
271 Бутко Андрей Сергеевич u0365421 51 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
272 Дворецков Сергей Анатольевич u0343902 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
273 Исачкин Артём Романович u0373413 51 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
274 Кудрявцева Ольга Андреевна u0345798 51 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
275 Майорова Олеся Евгеньевна u0352721 51 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
276 Смирный Александр Витальевич u0364630 51 -россия Санкт-Петербург ФТШ
277 Терентьев Владимир Сергеевич u0354264 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
278 Тюряев Илья Константинович u0373816 51 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
279 Шлапак Мария Владимировна u0348497 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
280 Яриков Станислав Сергеевич u0344290 51 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
281 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
282 Белковский Максим Игоревич u0359589 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
283 Рудзевич Александра Евгеньевна u0347228 50.2 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
284 Ястребова Анастасия Дмитриевна u0345231 50.05 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
285 Гордеева Ольга Александровна u0362603 50 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
286 Лавинюков Константин Олегович u0355127 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
287 Лидская Анастасия Кирилловна u0350055 50 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
288 Павлович Карина Николаевна u0344643 50 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
289 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0353089 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
290 Пиксаев Михаил Александрович u0343899 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
291 Сержантова Екатерина Александровна u0370527 50 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
292 Хаданович Богдан Александрович u0367842 50 Беларусь Могилев 5 (5)
293 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
294 иванов павел александрович u0357152 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
295 Шаймуханов Тимур Русланович u0359858 49.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
296 Лейман Владислав Владимирович u0353138 49.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
297 Яковлев Василий Владимирович u0368022 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
298 Коваленко Марина Аркадьевна u0348408 49.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
299 Морозов Владимир Олегович u0347941 49.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
300 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 49 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
301 Атяйкина Мария Владимировна u0374197 49 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
302 Буланов Арсений Владимирович u0364243 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
303 Голинг Глеб Юрьевич u0348184 49 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
304 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0345131 49 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
305 Иванова Ольга Сергеевна u0371385 49 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
306 Коник Анастасия Александровна u0344386 49 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
307 Макушкин Даниил Александрович u0368275 49 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 19 (МБОУ СОШ №19)
308 Приходько Тарас Максимович u0348068 49 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
309 Сутер Владимир Андреевич u0364957 49 72. Тюменская область г. Тюмень 34 (лицей 34)
310 Фаддеева Нина Михайловна u0355155 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
311 Гончаров Тимофей Алексеевич u0370447 48.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
312 Абросимова Марина Николаевна u0352186 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
313 Аверин Никита Валерьевич u0367779 48 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
314 Ашихмин Кирилл Сергеевич u0361890 48 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
315 Быстрая Злата Александровна u0373732 48 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
316 Головешкина Маргарита Сергеевна u0365153 48 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
317 Дурилова Антонина Юрьевна u0361409 48 44. Костромская область г.Кострома 21 (МБОУ СОШ №21)
318 Олейник Михаил Владимирович u0358702 48 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
319 Петриева Алиса Алексеевна u0361740 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
320 САМОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0371567 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
321 Шевцов Роман Игоревич u0353068 47.56 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
322 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0373701 47.43 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
323 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0370256 47.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
324 АБдижапар Абзал Ануарович u0368144 47 Казахстан Алмата 165 (специализированный лицей)
325 Бойцова Наталья Андреевна u0353808 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
326 Воробьев Леонид Александрович u0348931 47 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
327 Калашникова Юлия Алексеевна u0364457 47 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
328 Носова Ксения Евгеньевна u0347659 47 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
329 Подольский Никита Станиславович u0358756 47 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
330 Рогов Егор Константинович u0360286 47 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
331 Силаева Валентина Михайловна u0361470 47 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
332 Скальт Альберт Вячеславович u0363582 47 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
333 Шулакова Юна Владимировна u0363497 47 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
334 Шулина Елизавета Евгеньевна u0347904 46.2 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
335 Антонова Дарья Александровна u0348641 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
336 Пелюх Арсений Валерьевич u0357113 46 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ 58)
337 Тузман Александр Михайлович u0362538 46 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
338 Уваров Никита Александрович u0364773 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
339 Юдина Полина Георгиевна u0359696 46 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
340 Овчинников Илья Дмитриевич u0347967 45.81 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
341 Никитина Мария Сергеевна u0371869 45.74 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
342 Образцов Иван Дмиртиевич u0354522 45.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
343 Павлович Иван Сергеевич u0373162 45.56 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
344 Булгаков Виталий Андреевич u0357646 45.47 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
345 Гайворонская Алиса Алексеевна u0352505 45.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
346 Юрпалов Сергей Николаевич u0374147 45.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
347 Воскресенский Владимир Владимирович u0358929 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
348 Гаврилов Данил Олегович u0366764 45 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
349 Гуль Екатерина Михайловна u0357600 45 Беларусь Козенки Козенская средняя школа
350 Загребин Сергей Юрьевич u0344798 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
351 Караев Руслан Тейярович u0373455 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
352 Меркулов Александр Михайлович u0366231 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
353 Петрова Ксения Игоревна u0364483 45 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
354 Петрова Маргарита Александровна u0361289 45 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
355 Почекаев Евгений Владиславович u0370286 45 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
356 Пронин Максим Валерьевич u0343984 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
357 Романюк Полина Дмитриевна u0362905 45 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
358 Сербинов Леонид Юрьевич u0346413 45 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
359 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
360 Скобцов Егор Викторович u0361760 45 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
361 Смыков Владислав Викторович u0366731 45 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
362 Томских Егор Сергеевич u0344217 45 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
363 Чернов Арсений Александрович u0347737 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
364 Кульбацкий Юрий Александрович u0364588 44.89 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
365 Абдуллин Тимур Айратович u0347889 44.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
366 Вяткина Анастасия Вадимовна u0364947 44 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
367 Кайролапова Камила Сериковна u0346376 44 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
368 Староселец Алеся Викторовна u0353874 44 Беларусь г.Минск 174 (Гимназия №174)
369 Ходис Екатерина Сергеевна u0349863 44 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
370 Шамаль Дмитрий Васильевич u0363105 44 Беларусь д. Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область Дмитриевский УПК д/с - СШ
371 Селезнева Дарья Владимировна u0354331 43.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
372 Михайлов Максим Вячеславович u0366700 43.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
373 Павленко Даниил Павлович u0350214 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
374 Мартинсон Елена Дмитриевна u0364425 43.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
375 Рындык Мария Павловна u0352442 43.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
376 Мелина Татьяна Александровна u0371994 43.25 50. Московская область Подольск 8 (МОУ СОШ №8)
377 Можаров Ярослав Михайлович u0373013 43.2 -РФ Санкт-Петербург 253 (ГБОУ СОШ 253)
378 Бодрикова Евгения Мстиславовна u0352914 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
379 Вишнякова Юлия Алексеевна u0372413 43 61. Ростовская область город 26 (МОБУ СОШ)
380 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 43 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
381 Гурьянов Савелий Олегович u0364876 43 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
382 Камышева Елена Станиславовна u0366562 43 -Россия город Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
383 Латышев Арсений Михайлович u0344590 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
384 Полянская Алина Сергеевна u0361024 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
385 Рябинин Евгений Вячеславович u0353389 43 77. Москва г.Москва 1580 (Лицей № 1580)
386 Скопина Мария Александровна u0366181 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
387 Шайхразиева Алина Булатовна u0347964 43 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
388 Саменков Юрий Сергеевич u0343921 42.82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
389 Плужников Юрий Михайлович u0348443 42.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
390 Иванов Святослав Олегович u0359013 42.6 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
391 Бейсенбаева Мадина Пернебайкизи u0370421 42 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
392 Белкин Максим Олегович u0356198 42 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
393 Гадеев Руслан Рустамович u0347588 42 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
394 Захаров Сергей Дмитриевич u0371967 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
395 Иванов Евгений Константинович u0373621 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
396 Ложкин Данил Юрьевич u0372628 42 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
397 Телегина Виктория Леонидовна u0359117 42 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
398 Ханаева Дарья Сергеевна u0347958 42 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
399 Шепелев Лев Витальевич u0368116 42 63. Самарская область Самара 27 (МБОУ Школа №27)
400 Крымов Александр Сергеевич u0350596 41.76 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
401 Мухин Егор Петрович u0356958 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
402 Бабич Ангелина Игоревна u0351825 41 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
403 Дроздов Александр Сергеевич u0373746 41 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
404 Ляхов Егор Евгеньевич u0368176 41 34. Волгоградская область Дубовка 1 (МКОУ СШ №1 г. Дубовка)
405 Смаль Евгений Юрьевич u0345248 41 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
406 Чипизубова Полина Андреевна u0355197 41 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
407 Щёкотов Максим Николаевич u0344654 41 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
408 лебедев Сергей игнатьевич u0370070 40.76 03. Республика Бурятия горбатова 1 (сош1)
409 Греднева Елена Валерьевна u0372589 40.6 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
410 Синяев Нил Викторович u0343432 40.3 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
411 Колесников Артём Игоревич u0364666 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
412 Толеева Аксимбат Ерболовна u0354494 40.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
413 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0356135 40 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
414 Заманов Ренат Азатович u0372415 40 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
415 Иванова Мария-Виктория Олеговна u0368150 40 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
416 Мусина Евгения Олеговна u0363759 40 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
417 Сорокин Кирилл Константинович u0370272 40 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
418 Тынысова Аяулым Жомарткызы u0343990 40 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
419 Сиантович Елена Игоревна u0356442 39.89 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
420 Baymyradow Shir Baymyradowich u0361142 39 Туркменистан Ashgabat 28 (28)
421 Башев Даниил Александрович u0360828 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
422 Борисова Ева Всеволодовна u0369334 39 50. Московская область Дубна лицей Дубна
423 Бронзов Денис Сергеевич u0351827 39 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
424 Валиулин Георгий Сергеевич u0370012 39 47. Ленинградская область Луга 5 (ГОУ СОШ)
425 Гуштын Никита Александрович u0368166 39 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
426 Иванов Владимир Леонидович u0368689 39 21. Чувашская республика Чебоксары 14 (МОУ СОШ №14)
427 Курбанов Рамазан Арсенович u0355437 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
428 Ларин Константин Дмитриевич u0349091 39 - Россия Нижний Новгород 175 (МАОУ №175)
429 Неволин Артем Константинович u0355541 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
430 Полженский Дёмич Гутович u0371574 39 Беларусь Орша 9 (сш 9)
431 Смирнова Елена Николаевна u0374180 39 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
432 Солдатов Юрий Александрович u0373061 39 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
433 Солодкова Арина Владимировна u0373670 39 01. Республика Адыгея адыгея 9 (мбоу)
434 Юлдашев Кирилл Ринатович u0350111 39 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
435 Капитонов Владимир Александрович u0372741 38.77 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
436 Якеменко Александр Васильевич u0371523 38.76 77. Москва Москва 9076 (Наши традиции)
437 Едранова Елизавета Константиновна u0358006 38.58 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ 127)
438 Першина Татьяна Дмитриевна u0358389 38.45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
439 Автаев Артемий Андреевич u0372406 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
440 Барановская Мария Леонидовна u0343736 38 50. Московская область Снегири Рождество
441 Гойлик Артем Николаевич u0353985 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
442 Дадали Николай Игоревич u0357353 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
443 Домрачев Иван Сергеевич u0360528 38 64. Саратовская область Саратов 41 (моу сош)
444 Жашков Никита Васильевич u0356719 38 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
445 Иванов Олег Юрьевич u0344825 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
446 Кононов Андрей Александрович u0352320 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
447 Косенко Диана Игоревна u0368169 38 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
448 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0345084 38 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
449 Лысянный Михаил Юрьевич u0345173 38 Беларусь Минск 31 (Гимназия)
450 Паутов Иван Леонидович u0347323 38 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
451 Певцов Даниил Александрович u0372357 38 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
452 Скатова Мария Дмитриевна u0364581 38 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
453 Чежегова Полина Алексеевна u0364104 38 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
454 Бибисиков Акакий Федорович u0373506 37.69 36. Воронежская область Воронеж МОКУ
455 Швецов Максим Дмитриевич u0365374 37.66 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
456 Безруков Вячеслав Игоревич u0373511 37.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
457 Андреев Ярослав Игоревич u0345463 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
458 Абасева Елизавета Александровна u0350021 37 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
459 Абичев Арсений Леонидович u0360714 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
460 Гринкевич Юлия Сергеевна u0372874 37 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯрТРТ
461 Дедов Дмитрий Антонович u0372908 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
462 Морозов Алексей Евгений u0344455 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
463 Петров Илья Родионович u0365349 37 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
464 Решетникова Олеся Сергеевна u0360350 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
465 Сонин Андрей Сергеевич u0345011 37 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
466 Стеклов Михаил Алексеевич u0369561 37 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
467 Цапов Тимофей Олегович u0344742 37 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
468 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0349998 37 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
469 Моисеев Никита Андреевич u0360381 36.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
470 Байчоров Роберт Солтанович u0368960 36 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 13 (Гимназия №13)
471 Харюнина Анастасия Сергеевна u0364803 36 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (МАОУ Лицей 38)
472 Хакимов Магсумьян Геннадьевич u0369853 35.65 12. Республика Марий Эл д. Тат-Китня МБОУ Тат-Китнинская ООШ
473 Мишарин Николай Сергеевич u0357967 35.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
474 Толеева Махыра Ерболовна u0354501 35.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
475 Рамазанов Галимьян Камилевич u0372646 35.4 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
476 Раннев Иван Александрович u0344761 35.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
477 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
478 Бутюгин Алексей Алексеевич u0364019 35.05 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
479 Гузаирова Регина Ринатовна u0343862 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
480 Ивнова Надежда Игоревна u0371298 35 50. Московская область Подольск 8 (МОУ СОШ №8)
481 Комиссаренко Александр Игоревич u0343389 35 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
482 Прибытова Екатерина Андреевна u0369700 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
483 Степанов Никита Сергеевич u0350601 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
484 Хамидуллин Булат Ринатович u0371706 35 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
485 Чванова Валерия Олеговна u0363152 35 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
486 Шуваев Иван Михайлович u0345795 35 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
487 Иванов Виктор Сергеевич u0373360 34.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
488 Зотиков Егор Игоревич u0358760 34.12 42. Кемеровская область г.Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
489 АЗАРОВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ u0372204 34 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
490 Басалов Ярослав Александрович u0372198 34 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
491 Беспалов Артём Витальевич u0369595 34 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
492 Бобров Олег Маркович u0361045 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
493 Дав Павел Николаевич u0362761 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
494 Иванов Данила Викторович u0372245 34 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
495 Касьянов Евгений Вячеславович u0351457 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
496 Комин Кирилл Алексеевич u0343497 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
497 Корочкина Ульяна Сергеевна u0348447 34 37. Ивановская область Фурманов 7 (МОУ СОШ №7)
498 Куксенков Михаил Алексеевич u0370404 34 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №2
499 Салагор Роман Андреевич u0355088 34 70. Томская область Томск 3 (Школа №3)
500 Спиридонов Валерий Сергеевич u0363798 34 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (СОШ №38 г. Чебоксары)
501 Степанов Евгений Игоревич u0371000 34 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
502 Фролов Даниил Александрович u0370597 34 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
503 Алентьев Кирилл Владимирович u0348524 33.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
504 Ковалев Кирилл Андреевич u0370114 33.2 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
505 Пивоваров Иван Андреевич u0347835 33.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
506 Иванова Ольга Викторовна u0357178 33.07 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
507 Игорев Игорь Игоревич u0373245 33.01 Беларусь Гродно 12 (Гимназия)
508 Авхадиев Амирхан Айдарович u0373232 33 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
509 Грищенко Никита Сергеевич u0363269 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
510 Кариков Алексей Алексеевич u0370288 33 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
511 Куличенко Александр Григорьевич u0370977 33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
512 Николаев Илья Борисович u0365837 33 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
513 Олейников Сергей Иванович u0371657 33 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
514 Храменкова Дарина Сергеевна u0370410 33 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
515 Фоменко Богдан Александрович u0363580 32.91 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
516 Мустафин Радмир Ренатович u0369796 32.56 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
517 Быков Владимир Александрович u0343916 32.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
518 Левитанус Карина Андреевна u0344289 32.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
519 Медяков Даниил Олегович u0356307 32.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
520 Архипов Алексей Сергеевич u0353229 32 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
521 Барановский Данила Алексеевич u0369351 32 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ № 22)
522 Герасимов Денис Николаевич u0347459 32 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
523 Гилёв Николай Игоревич u0370858 32 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
524 Зиннатуллина Назлыгуль Назимовна u0357552 32 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
525 Иванов Егор Евгеньевич u0365945 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
526 Кедров Денис Олегович u0373914 32 76. Ярославская область Ярославль 15 (Средняя школа №15)
527 Копышов Илья Олегович u0364255 32 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
528 Кропалева Елизавета Максимовна u0362729 32 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
529 Кутайцев Павел Артемович u0348603 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
530 Маионов Дмитрий Владимирович u0359407 32 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
531 Пахалов Самат Киамович u0373582 32 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
532 Семенова Вероника Алексеевна u0368902 32 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
533 Скиба Степан Алексеевич u0358765 32 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
534 Трофимов Евгений Эдуардович u0364109 32 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
535 Шальнов Кирилл Михайлович u0358229 32 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
536 Шинкарев Игорь Артурович u0347938 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
537 Смотрова Дарья Михайловна u0355687 31.76 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
538 Матченя Иван Андреевич u0354573 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
539 Давыдкина Полина Сергеевна u0371182 31.25 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
540 Узаков Айдар Нурланович u0362774 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
541 Коростин Алексей Владимирович u0360294 31.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
542 Бодунов Петр Андреевич u0351931 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
543 Вахитова Сирина Илдаровна u0357189 31 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
544 Вялова Александра Андреевна u0349298 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
545 Гнитько Иван Дмитриевич u0349895 31 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
546 Гришаев Иван Миайлович u0358830 31 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
547 Евлашев Андрей Дмитриевич u0363728 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
548 Ишмеева Камилла Борисовна u0364505 31 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
549 Коротков Александр Александрович u0351117 31 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
550 Назаров Денис Александрович u0373977 31 -РФ Санкт-Петербург 344 (Лицей)
551 Шпис Петр Сергеевич u0356316 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
552 Галкина Дария Андреевна u0362683 30.65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
553 Мусин Рамазан Русланович u0370477 30.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ № 22)
554 Швайковский Данила Михайлович u0352695 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
555 Аптина Полина Андреевна u0349066 30 42. Кемеровская область пгт Бачатский 24 (МБОУ СОШ №24 города Белово)
556 Гониченко Николай Иванович u0360610 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
557 Клец Даниил Юрьевич u0372853 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
558 Кононов Дмитрий Евгеньевич u0374132 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
559 Кракович Дарья Сергеевна u0350870 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
560 Краснов Евгений Леонидович u0346497 30 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
561 Монакова Ирина Викторовна u0351987 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
562 Постнова Мария Сергеевна u0350403 30 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
563 Пузанков Артем Олегович u0369031 30 01. Республика Адыгея майкоп 22 (МБОУ)
564 Цибульская Полина Ильинична u0347638 30 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
565 Штанько Даниил Игоревич u0359607 30 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
566 Кутузов Ярослав Александрович u0372545 29.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
567 Григорьев Тимошка Викторович u0362358 29.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
568 Котов Родион Владимирович u0344286 29.2 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
569 Мельникова Мария Александровна u0360382 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
570 Сазиков Михаил Алексеевич u0344119 29.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
571 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0372002 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
572 Владыкина Марина Максимовна u0354211 29 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
573 Данчишен Даниил Сергеевич u0355559 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
574 Зуев Лев Сергеевич u0344799 29 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
575 Калмак Даниил Андреевич u0359850 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
576 Киселёва Тамара Владимировна u0364474 29 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
577 Кузнецова Анастасия Викторовна u0360864 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
578 Кулагина Анастасия Ивановна u0343911 29 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
579 Пономарев Константин Сергеевич u0359183 29 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
580 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0344210 29 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
581 Тряхова Ирина Андреевна u0351608 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
582 Шарова Екатерина Сергеевна u0360069 29 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
583 Храбрин Пьянтос Акакиевич u0371971 28.81 77. Москва Москва школа
584 Чижик Егор Сергеевич u0354482 28.76 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
585 Евланов Евгений Дмитриевич u0369263 28.4 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
586 Кохан Данила Ильич u0358794 28.4 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
587 Королев Александр Николаевич u0363555 28.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
588 Айымбетов Мухамметкали Абдыразакулы u0365652 28 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
589 Воронина Яна Вадимовна u0369107 28 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
590 Григорьева Наталья Тимофеевна u0362350 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
591 Заюмов Данил Махмудович u0368968 28 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
592 Калимов Артур Сергеевич u0374145 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
593 Капитанов Дмитрий Александрович u0361217 28 Беларусь Давид-Гордок 1 (Средняя школа №1)
594 Ледовская Юлия Николаевна u0350986 28 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
595 Сорин Михаил Игоревич u0360426 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
596 Хромов Никита Сергеевич u0350360 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
597 Шендрик Дарья Михайловна u0348489 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
598 Козлов Юрий Николаевич u0348667 27.4 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
599 Борток Данил Евгеньевич u0344701 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
600 Булатов Роман Романович u0372441 27 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
601 Ветошкин Семён Игоревич u0346239 27 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
602 Дмитриев Иван Владимирович u0373456 27 -РФ Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
603 Котков Григорий Владимирович u0362861 27 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
604 Крекова Дарья Дмитриевна u0348521 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
605 Матвеев Александр Алексеевич u0370120 27 21. Чувашская республика Мариинско-Посадский район, село Шоршелы Шоршелская СОШ
606 Нагорный Кирилл Владимирович u0368745 27 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
607 Наумов Максим Александрович u0371047 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
608 Нестеренко Дмитрий Владимирович u0368523 27 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
609 Поздняков Сергей Алексеевич u0370009 27 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
610 Свербута Максим Александрович u0363501 27 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
611 Федоров Павел Евгеньевич u0362917 27 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
612 Цыганков Антон Сергеевич u0344137 27 67. Смоленская область город Десногорск 4 (МБОУ «СШ №4»)
613 Чурова Дарья Антоновна u0368870 27 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
614 Самородов Роман Алексеевич u0348446 26.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
615 Бекебететов Акакий Акакьевич u0372892 26.65 32. Брянская область Брянск МОКУ
616 Бондарь Яна Денисовна u0360098 26.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
617 Берочкина Вероника Алексеевна u0359085 26.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
618 Галков Илья Андреевич u0348069 26.32 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
619 Амирова Алсу Анваровна u0372297 26.31 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
620 Яров Олег Дмитреевич u0373774 26.2 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
621 Сущенко Данила Евгеньевич u0367505 26.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
622 Васильев Алексей Валерьевич u0374223 26 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
623 Ефременко Федор Сергеевич u0367196 26 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
624 Князева Анна Германовна u0374109 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
625 Леонов Максим Павлович u0343957 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
626 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0356136 26 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
627 Михеенков Георгий Алексеевич u0369723 26 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
628 Мустафаев Амирхан Радифович u0369362 26 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
629 Птичкина Евгения Ильинична u0371179 26 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
630 Султанова Инзиля Шамилевна u0357538 26 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
631 УНТИЛА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ u0369476 26 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
632 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0349530 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
633 Шайхиев Эрик Радикович u0358561 26 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
634 Толмачев Сергей Евгеньевич u0372659 25.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
635 Соболева Анна Александровна u0371221 25.64 50. Московская область Подольск 25 (Школа 25)
636 Тывы Елена Степановна u0364871 25.61 17. Республика Тыва Тывы 9 (МОУ СШ№9)
637 Коробковский Вадим Андреевич u0352451 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
638 Соц Руслан МИхайлович u0370628 25.2 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
639 Башков Максим Александрович u0368660 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
640 Бигмаева Анастасия Владимировна u0347504 25 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
641 Воронцов Александр Владеславович u0367803 25 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
642 Грандлер Тимур Романович u0357148 25 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек»
643 Илюшин Егор Андреевич u0363979 25 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
644 Логаш Полина Александровна u0374068 25 Беларусь минск 1 (гимназия)
645 Матюшевская Анна Олеговна u0350422 25 47. Ленинградская область город Кировск 1 (КСОШ № 1)
646 Рындин Максим Александрович u0346437 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
647 Степанова Юлия Геннадьевна u0349983 25 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
648 коровин михаил александрович u0350078 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
649 Кутузова Алина Андреевна u0345474 24.81 76. Ярославская область Константиновский МОУ Константиновская СШ
650 Попов Алексей Олегович u0361532 24.65 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
651 Овденко Анна Максимовна u0365027 24.2 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
652 Попвасев Андрей Николаевич u0361267 24.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
653 Деева Евгения Александровна u0351916 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
654 Закарьяев Микаил Муминович u0361090 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
655 Колос Мирослав Юрьевич u0349367 24 Беларусь Минск 61 (№ 61,(гимназия №61))
656 Кошкин Андрей Александрович u0343992 24 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
657 Кудрина Анна Александровна u0361042 24 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
658 Марьевичев Николай Евгеньевич u0353991 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 49 (МБОУШ №49)
659 Муковников Дмитрий Сергеевич u0353143 24 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
660 Нуруллин Святослав Георгиевич u0351761 24 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
661 Хомич Никита Сергеевич u0353313 24 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
662 Климакова Таисия Федоровна u0354287 23.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
663 Брагин Егор Олегович u0359414 23.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
664 Петров Кирилл Валерьевич u0348748 23.56 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
665 Караулов Максим Викторович u0358469 23.5 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
666 Мухаметшин Артур а u0373651 23.47 02. Республика Башкортостан Okt 342 (2342)
667 Марченко Любовь Васильевна u0361266 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
668 соловей артем станиславович u0347822 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
669 Чекунов Андрей Сергеевич u0357870 23.09 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
670 Shalobodova Arina Sergeevna u0373021 23 США Boca Raton BRCHS
671 Большакова Дарья Алексеевна u0356279 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
672 Герасимов Иван Андреевич u0373982 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
673 Емелин Дмитрий Андреевич u0364564 23 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
674 Зарипов Эмиль Расулевич u0374149 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
675 Сухов Александр Валентинович u0365613 23 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
676 Туркин Александр Иванович u0344298 23 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
677 Тюнин Сергей Витальевич u0371394 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
678 Яиков Павел Артемович u0351545 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
679 Гайсин Ислам Рустемович u0361241 22.25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
680 Морозов Дмитрий Владимирович u0351826 22.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
681 Богомолов Валентин Петрович u0347949 22 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
682 Боев Роман Алексеевич u0359045 22 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
683 Войнов Лев Витальевич u0353490 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
684 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0355185 22 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
685 Жукова Мария Федоровна u0362527 22 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
686 Косарев Ярослав Максимович u0356768 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
687 Михайлова Венера Петровна u0372864 22 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
688 Слепцова Ульяна Александровна u0360047 22 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
689 Смагин Роман Игоревич u0354481 22 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
690 Терентьева Вера Васильевна u0373666 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
691 Туманов Александр Валерьевич u0361270 22 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
692 Чеканова Карина Алексангдровна u0349985 22 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
693 Груздов Данил Сергеевич u0370871 21.87 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
694 Торгунакова Анна Дмитриевна u0349729 21.68 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
695 Политиков Сергей Иванович u0370579 21.23 Казахстан Алматы 60 (гимназия 60)
696 Германова Кира Васильевна u0362390 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
697 Заболотский Дмитрий Владимирович u0370712 21.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
698 Глухов Илья Андреевич u0369618 21.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
699 Аргашокова Ирина Анатолевна u0349338 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
700 Балакирова Ангелина Сергеевна u0368511 21 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
701 Гаврик Юрий Александрович u0370966 21 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
702 Гришина Юлия Николаевна u0359794 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
703 Исаев Данил Александрович u0368888 21 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
704 Львова Юлия Сергеевна u0370544 21 21. Чувашская республика село Шоршелы Шоршелская СОШ
705 Омбоева Мария Саяновна u0344481 21 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 1
706 Поляков Александр Сергеевич u0361524 21 77. Москва Podolsk 13 (МОУ СОШ)
707 Савельев Александр Олегович u0364233 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
708 Солдаткин Максим Анатольевич u0373389 21 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУСОШ)
709 Воейко Андрей Александрович u0350690 20.76 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
710 Бондарук Никита Алексеевич u0370723 20.69 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
711 Трушников Савелий Евгеньевич u0371048 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
712 Пейч Максим Максимович u0373173 20.31 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
713 Чапасов Петр Константинович u0352045 20.25 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
714 Димка Максим Димка u0372602 20 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
715 Дородникова Диана Эдуардовна u0352904 20 11. Республика Коми Ухта УТЛ
716 Забавина Полина Алесеевна u0348526 20 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
717 Илюхин Максим Владимирович u0358809 20 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
718 Кривцов Антон Николаевич u0345598 20 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
719 Молодов Александр Вячеславович u0348454 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
720 Пеева Софья Павловна u0364758 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
721 Петров Даниил Сергеевич u0356650 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
722 Рыбнов Максим Александрович u0371539 20 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
723 Салуев Максим Дмитриевич u0364835 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
724 Самородов Антоний Алексеевич u0369838 20 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
725 Ситников Серафим Андреевичь u0345159 20 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
726 Федотов Алексей Максимович u0354986 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
727 Полякова Анастасия Александровна u0369505 19.95 33. Владимирская область город Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2 г. Суздаля)
728 Сидоров Тимофей Сергеевич u0357669 19.76 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
729 Адилгереев Карим Алиевич u0345081 19.64 61. Ростовская область Орловский район, пос. Орловский 3 (ОСОШ №3)
730 Молодавский Станислав Романович u0353726 19.5 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
731 Белканов Никита Романович u0363183 19.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
732 Гирвиц Александр Михайлович u0373881 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
733 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
734 Шамииев Эрик Радикович u0372356 19.12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
735 Гулиян Игорь Витальевич u0372980 19.05 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
736 Аристова Александра Викторовна u0357923 19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
737 Афанасьев Даниил Максимович u0361159 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
738 Богданов Александр Иванович u0359075 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
739 Бульенков Александр Евгеньевич u0363323 19 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
740 Варламова Ксения Андреевна u0367005 19 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако
741 Вологдина Елизавета Андреевна u0357332 19 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
742 Ефимов Андрей Евгеньевич u0355899 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
743 Зимовец Никита Андреевич u0364501 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
744 Ищенко Александра Андреевна u0357772 19 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
745 Коготков Данил Иванович u0361348 19 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
746 Ласковенков Михаил Викторович u0351992 19 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
747 Лесничук Павел Андреевич u0372782 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
748 Маркелова Мария Романовна u0365727 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
749 Мельников Савелий Константинович u0363320 19 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
750 Муратова Екатерина Рустамовна u0362869 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
751 Сергеев Александр Станиславович u0370472 19 50. Московская область Мытищи 14 (МБОУ)
752 Спружевников Максим Юрьевич u0353140 19 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
753 Тихонов Павел Андреевич u0344297 19 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
754 Удалов Максим Александрович u0364031 19 74. Челябинская область Челябинск 24 (МАОУ СОШ)
755 Устинова Алёна Вадимовна u0365589 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
756 Файзрахманов Адель Ильшатович u0360087 19 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
757 Чуйко Егор Геннадьевич u0361796 19 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
758 Чухнова София Руслановна u0350377 19 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
759 Шевелёва Дарья Александровна u0358889 19 77. Москва Москва 152 (ГБОУ СОШ 152)
760 Шкаровская Валерия Леонидовна u0348857 19 - Россия Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
761 Явися Арина Андреевна u0370859 19 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
762 Степанникова Маргарита Андреевна u0357952 18.71 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
763 Беллер Константин Константинович u0348462 18.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
764 Самков Никита Алексеевич u0366210 18.4 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
765 Загайнов Симеон Александрович u0356102 18.31 -Ростовская область Ростов-на-Дону 62 (МАОУ ДРГ№62)
766 Калинин Михаил Валериянович u0358695 18.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
767 Анишев Никита Иванович u0364065 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
768 Боярчук Полина Евгеньевна u0370872 18 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
769 Ворона Елизавета Андреевна u0354625 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
770 Гребенкин Егор Александрович u0349687 18 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
771 Зубов Данила Андреевич u0345260 18 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
772 Капралов Роман Андреевич u0372158 18 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
773 Ковалев Александр Павлович u0350257 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
774 Коробко Ярослав Алексеевич u0354336 18 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
775 Кулакова Анна Дмитриевна u0348498 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
776 Плеханов Леонид Александович u0373825 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
777 Рожков Сергей Александрович u0372675 18 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
778 Румянцева Анна Дмитриевна u0356281 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
779 Сидорова Антонина Михайловна u0370494 18 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
780 Солдатова Екатерина Алексеевна u0351031 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
781 Сосновский Кирилл Андреевич u0356323 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
782 Хатмуллин Эмир Наилевич u0360587 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
783 Ширшиков Иван Андреевич u0363934 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
784 Шувалов Всеволод Антонович u0371801 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
785 Щербакова Виктория Алексеевна u0357192 18 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
786 Бахман Эдуард Евгеньевич u0357132 17.27 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
787 Бородина Олеся Андреевна u0363593 17.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
788 Котова Ольга Юрьевна u0372363 17.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
789 Антощенко Арсений Дмитриевич u0346967 17 - Россия Тюмень 25 (школа №25)
790 Бурмистрова Виктория Денисовна u0369096 17 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
791 Вязовцев Андрей Викторович u0353736 17 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
792 Герасимова Наталья Арефьевна u0368539 17 21. Чувашская республика д.Яныши МБОУ Янышская СОШ
793 Гойлик Дмитрий Валерьевич u0368095 17 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
794 Данилов Денис Андреевич u0364543 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
795 Закиева Снежанна Сергеевна u0372703 17 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
796 Моисеева Елизавета Андреевна u0373964 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
797 Наравцевич Михаил Александрович u0350190 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
798 Сидоренко Егор Андреевич u0345203 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
799 Смирнов Николай Олегович u0369413 17 77. Москва г.Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова».
800 Соболева Кристина Сергеевна u0369774 17 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ№1)
801 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0349539 17 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
802 Тихомирова Дарья Андреевна u0359728 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
803 Яковлев Владимир Романович u0360657 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
804 Желябин Антон Анатольевич u0368356 16.86 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
805 Барулин Михаил Сергеевич u0370154 16.75 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
806 Богучарская Полина Александровна u0345172 16.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
807 Исаак Ньютон нет u0371345 16.56 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
808 Ершов Артем Владимирович u0371050 16.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
809 Макаров Николай Сергеевич u0365881 16.2 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
810 Андреева Александра Александровна u0366537 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
811 Аникушин Василий Александрович u0370947 16 46. Курская область Железногорск 5 (Лицей)
812 Вяткин Иван Романович u0366191 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
813 Дроганова Юлия Юрьевна u0374059 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
814 Ерёменко Владислав Влалиславович u0371608 16 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
815 Иванова Екатерина Юрьевна u0368531 16 21. Чувашская республика д.Яныши МБОУ Янышская СОШ
816 Корнилов Сергей Юрьевич u0366939 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
817 Нгуен Хиен Жа u0355815 16 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
818 Нестеров Никита Борисович u0373630 16 11. Республика Коми Сыктывкар 36 (МАОУ СОШ №36)
819 Погожев Илья Михайлович u0347096 16 35. Вологодская область С. Верховский Погост Тарногский район Вологодская область Верховская школа
820 Румер Полина Юрьевна u0363052 16 52. Нижегородская область Дзержинск 18 (МБОУ №18)
821 Савкин Никита Андреевич u0366057 16 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
822 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0346535 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
823 Соломяник Александр Алексеевич u0365347 16 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
824 Соснило Михаил Александрович u0355519 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
825 Фёдорова Ирина Сергеевна u0360491 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
826 Шаталова Светлана Романовна u0368761 16 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
827 Явися Полина Андреевна u0370861 16 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
828 Гарасюта Катя Витальевна u0370956 15.76 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
829 Тюрин Никита Сергеевич u0365476 15.75 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
830 Долгополова Елизавета Петровна u0355187 15.2 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
831 Баранова Арина Сергеевна u0372457 15 50. Московская область Электросталь 9 (МОУ гимназия №9)
832 Зеер Елизавета Витальевна u0347290 15 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
833 Ивлев Александр Сергеевич u0370687 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
834 Кольчерин Александр Алексеевич u0356527 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
835 Коннов Ринат Рамильевич u0365888 15 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
836 Краев Юрий Алексеевич u0344255 15 76. Ярославская область Ярославль 84 (МОУ СОШ №84)
837 Леушкин Илья Алексеевич u0369828 15 73. Ульяновская область Старомайнский район ,Старая Майна 1 (Школа 1)
838 Лядов Евгений Дмитриевич u0371850 15 59. Пермский край Пермь 79 (МАОУ сош 79)
839 Мальков Александр Ахмадович u0372737 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
840 Мошкин Артём Дмитриевич u0349954 15 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
841 Муковников Сергей Дмитриевич u0372064 15 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
842 Панчук Максим Константинович u0353144 15 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
843 Рогова Алина Дмитриевна u0344085 15 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
844 Сандригайло Карина Алексеевна u0353544 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
845 Хазипов Андрей Вадимович u0350745 15 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
846 Шаров Артём Игоревич u0370700 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
847 Шаталов Дмитрий Дмитриевич u0370811 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород)
848 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0352795 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
849 Иванова Ксения Николаевна u0369914 14.25 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
850 Сергеенко Сергей Сергеевич u0369923 14.25 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
851 Сафуанов Родион Андреевич u0354889 14.01 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
852 Акопян Тигран Давитович u0373107 14 27. Хабаровский край город Хабаровск гимназия № 4
853 Ахмадуллин Билал Финатович u0366545 14 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
854 Гольдберг Артемий Александрович u0372986 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
855 Давыдова Ольга Ильинична u0347661 14 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
856 Егорова Вероника Сергеевна u0362521 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
857 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ u0352506 14 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
858 Казачинская Надежда Ивановна u0347182 14 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
859 Карамышев Илья Евгеньевич u0372664 14 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
860 Козлов Дмитрий Николаевич u0373032 14 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
861 Куренная Александра Анатольевна u0349637 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
862 Лемента Арина Валерьевна u0349557 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
863 Мамедов Маил Акифович u0372939 14 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ)
864 Мищенко Александр Сергеевич u0370142 14 19. Республика Хакасия Абакан 20 (Школа №20)
865 Моисеев Василий Васильевич u0347937 14 60. Псковская область Дедовичи 2 (ДСШ)
866 Мокеев Сергей Валерьевич u0351621 14 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
867 Николаева Ксения Олеговна u0372432 14 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
868 Павлова Анастасия Дмитриевна u0373877 14 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) 38 (Гимназия №38)
869 Панев Александр Сергеевич u0373378 14 Беларусь минск 1 (гимназия)
870 Половинкин Максим Олегович u0361494 14 38. Иркутская область Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
871 Резникова Анастасия Сергеевна u0359780 14 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
872 Силкина Ольга Юрьевна u0350471 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
873 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0370581 14 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
874 Ташкова Анна Юрьевна u0373996 14 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
875 Токмагашева Ксения Алексеевна u0358057 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
876 Толбаева Зарина Ерболатовна u0372184 14 Казахстан Байконур МКШ
877 Харитонова Анна Юрьевна u0369144 14 33. Владимирская область Александров 13 (школа 13)
878 Шубина Леляна Александровна u0369517 14 50. Московская область г. Химки 7 (лицей)
879 Князева Юлия Александровна u0356200 13.76 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
880 Иванов Андрей Иванович u0356062 13.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
881 Ланская Юлия Владимировна u0358870 13.47 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
882 Черевкова Анастасия Андреевна u0356520 13.42 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
883 Гетманова Маргарита Сергеевна u0372392 13.27 -РФ город Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
884 Кривошеев Марк Владимирович u0346385 13.2 54. Новосибирская область Новосибирск 40 (МБОУ СОШ)
885 Айрапетян Роберт Левонович u0372716 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
886 Айрапетян Тигран Жирайрович u0349071 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
887 Андреев Алексей Сергеевич u0353888 13 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
888 Белозеров Александр Сергееви u0353857 13 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
889 Гвоздецкий Лев Владимирович u0370317 13 26. Ставропольский край г.Кисловодск 17 (МБОУ СОШ)
890 Глотова Наталья Алексеевна u0346323 13 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
891 Груничева Марина Алексеевна u0359453 13 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
892 Дугулубгов Алим Арсенович u0348877 13 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
893 Карлов Владислав Витальевич u0372078 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
894 Клименко Павел Сергеевич u0352288 13 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
895 Коняева Елизавета Павловна u0372930 13 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
896 Кяжин Владислав Иванович u0351777 13 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
897 Менеьшиков Александр Олегович u0373244 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
898 Михайловская Кристина Дмитриевна u0344914 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
899 Насири Гульшат Таватгулевич u0372290 13 Казахстан капланбек 13 (им.50 лет Каз.ССР)
900 Наумовский Александр Евгеньевич u0371046 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
901 Петрова Карина Валерьевна u0371668 13 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
902 Прошкиин Тимофей Владимирович u0372226 13 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
903 Салимов Константин Романович u0366015 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
904 Середа Валерия Александровна u0373121 13 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
905 Стародубцев Артем Алексеевич u0372550 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
906 Судакова Мария Андреевна u0367033 13 -россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
907 Сушко Лев Максимович u0364614 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
908 Тимофеев Иван Денисович u0352815 13 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
909 Упатова Антонина Геннадьевна u0366642 13 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
910 Федотова Ксения Денисовна u0370016 13 55. Омская область Омск 140 (Гимназия №140)
911 Фомин Григорий Валерьевич u0371686 13 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
912 Чапкий Александр Владимирович u0373487 13 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
913 Чекунова Валерия Сергеевна u0370828 13 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
914 Шамина Татьяна Игоревна u0372706 13 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
915 Шипоренко Яна Васильевна u0350139 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
916 Шлапаков Владислав Юрьевич u0373600 13 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
917 Леонтьев Андрей Александрович u0356028 12.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 123 (Школа)
918 Черярина Ольга Андреевна u0364058 12.62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
919 Меркулов Александр Александрович u0356218 12.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
920 Подколзин Алексей Денисович u0372028 12.45 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
921 Цуран Кирилл Андреевич u0357878 12.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
922 Авдеев Артём Игоревич u0348583 12 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
923 Антонов Даниил Николаевич u0370067 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
924 Артемьев Даниил Александрович u0366046 12 -Россия Чебоксары 44 (Лицей №44)
925 Ахмедьянова Алина Руслановна u0372325 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский 2 (НРМОБУ ПСОШ№2)
926 Белова Екатерина Александровна u0350956 12 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
927 Беляев Егор Иванович u0371700 12 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
928 Богачев Кирилл Андреевич u0373663 12 39. Калининградская область город Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
929 Буренков Даниил Игоревич u0364752 12 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
930 Выгловский Иван Владиславович u0350381 12 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
931 Выдрин Максим Владимирович u0347800 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
932 Доманевский Данил Анатольевич u0352543 12 70. Томская область Томск ТФТЛ
933 Журавлев Сергей Михайлович u0370819 12 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
934 Ишемгулов Айнур Ишмухаметович u0356622 12 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
935 Калинина Маргарита Витальевна u0374168 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
936 Козачёк Денис Александрович u0357679 12 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
937 Комаров Сергей Сергеевич u0353767 12 52. Нижегородская область г.Выкса 8 (МБОУ СШ)
938 Кондратьева Анжела Владимировна u0351993 12 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
939 Крупенникова Виктория Александровна u0363438 12 38. Иркутская область г. Усть-Илимск 8 (Школа №8)
940 Курносова Ирина Викторовна u0360303 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
941 Лысова Юлия Николаевна u0368512 12 21. Чувашская республика Байдеряково МБОУ ТБСОШ
942 Маргарян Лена Араиковна u0371926 12 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
943 Матвеева Анастасия Михайловна u0359573 12 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
944 Меркулов Виталий Михайлович u0366873 12 -Россия Сыктывкар Технологический лицей
945 Миргасимов Рим Ильдарович u0356422 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
946 Мирзоев Адил Алигисмат оглы u0364423 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
947 Мишина Татьяна Михайловна u0369501 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
948 Мысов Вячеслав Юрьевич u0344899 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
949 Нилогов Дмитрий Алексеевич u0343881 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
950 Одинцов Максим Андреевич u0369338 12 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
951 Оразалиева Асель Талгатовна u0371526 12 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
952 Полякова Татьяна Ильинична u0373882 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
953 Путинцев Даниил Ильич u0372668 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский 2 (НРМОБУ ПСОШ№2)
954 Сиваев Владимир Александрович u0371475 12 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
955 Скороходов Роман Дмитриевич u0372807 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей № 3)
956 Соколенко Владислав Алексеевич u0373074 12 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
957 Солнцева Варвара Максимовна u0366586 12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
958 Тимиров Эдуард Альбертович u0360362 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
959 Труфанов Евгений Викторович u0343383 12 55. Омская область Александровское МБОУ Александровская СОШ
960 Филатов Илья Николаевич u0364856 12 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
961 Фролова Юлия Сергеевна u0365884 12 37. Ивановская область Город Фурманов 1 (МОУ СШ)
962 Хайрединова Алие Смаиловна u0360545 12 82. Республика Крым Г. Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
963 Шимановская Ульяна Викторовна u0344645 12 Беларусь аг.Межлесье Межлесская средняя школа
964 Рабынина Светлана Алексеевка u0355289 11.76 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
965 Гордеев Андрей Сергеевич u0372719 11.31 21. Чувашская республика Чебоксары 46 (Гимназия № 46)
966 Иванова Ольга Леонидовна u0369716 11.31 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
967 Спирин Михаил Петрович u0371330 11.25 92. Севастополь Севастополь 30 (ГБОУ СОШ №30)
968 Алёхна Ольга Юрьевна u0370900 11.2 Беларусь Глуск 2 (ГУО СШ №2)
969 Александров Алексей Александрович u0370621 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск,Ул.Воинов Интернационалистов 20 (Школа №20)
970 Алёшин Артём Игоревич u0353719 11 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
971 Арканцев Владислав Александрович u0353739 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
972 Бариева Ильзира Абударовна u0347530 11 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
973 Белов Иван Алексеевич u0352380 11 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
974 Богданович Александра Евгеньевна u0371866 11 Беларусь г. Жлобин 12 (СШ)
975 Бондаренко Федор Вадимович u0370701 11 50. Московская область г. Химки 17 (МАОУ Лицей №17)
976 Бочкарев Валерий Алексеевич u0344292 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
977 Бударина Дарья Викторовна u0344411 11 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
978 Бутылюк Иван Михайлович u0373430 11 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г.Зеленоградска
979 Вагазова Анастасия Руслановна u0368969 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
980 Валько Анастасия Павловна u0371588 11 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
981 Винниченко Тимофей Александрович u0369587 11 Беларусь минск 165 (СШ №165)
982 Власов Евгений Владимирович u0355749 11 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
983 Власов Матвей Владимирович u0369293 11 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
984 Гаврилов Евгений Алексеев u0368541 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
985 Григорьев Илья Александрович u0349209 11 21. Чувашская республика д.Хучель МБОУ Хучельская ООШ
986 Григорьев Пантелеймон Савельевич u0372799 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
987 Денисова Алина Алексеевна u0346424 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
988 Дорофеева Людмила Сергеевна u0370963 11 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
989 Доценко Евгений Викторович u0369639 11 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
990 Дрогинский Анатолий Алексеевич u0365824 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
991 Евдокимов Александр Алексеевич u0372309 11 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
992 Енваев Владимир Владимирович u0350479 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
993 Желвакова Наталья Владимировна u0373834 11 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
994 Загитов Ильназ Альфитович u0354415 11 02. Республика Башкортостан Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
995 Змеев Андрей Владимирович u0372923 11 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
996 Золотарев Дмитрий Вячеславович u0368348 11 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
997 Иванова Катерина Алексеевна u0371339 11 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
998 Ильина Кристина Эдуардовна u0373742 11 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
999 Казакова Виктория Алексеевна u0345985 11 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
1000 Климашевский Илья Алексеевич u0372647 11 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
1001 Клинова Екатерина Викторовна u0373951 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей № 78 им. А.С.Пушкина)
1002 Котельникова Анастасия Александровна u0365807 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1003 Кудряшова Елена Андреевна u0371576 11 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1004 Кузнецов Кирилл Серегеевич u0370726 11 34. Волгоградская область х.Большой Лычак 0
1005 Кузнецова Александра Романовна u0368914 11 26. Ставропольский край с.Садовое 8 (МКОУ СОШ)
1006 Кукушкина Карина Андреевна u0350950 11 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1007 Кулянова Юлия Игоревна u0373787 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1008 Куприйчук Владислав Александрович u0355188 11 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1009 Курбатова Каринэ Кареновна u0372186 11 Казахстан Байконур МКШ
1010 Курц Егор Вячеславович u0345976 11 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
1011 Латыпов Мансур Ринатович u0369430 11 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
1012 Малькова Валерия Павловна u0344748 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1013 Медведев Данила Андреевич u0372187 11 Казахстан Байконур МКШ
1014 Нигаматзянова Алиса Ирековна u0372600 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1015 Никулин Артём Андреевич u0372464 11 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
1016 Павленко Василиса Вадимовна u0372259 11 26. Ставропольский край с. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1017 Перерва Глеб Игоревич u0366502 11 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1018 Погор Александр Родионович u0345596 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1019 Покровский Никита Антонович u0373803 11 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1020 Попков Денис Сергеевич u0353595 11 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1021 Прокошева Дарья Олеговна u0372786 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1022 Рыбина Алиса Сергеевна u0372885 11 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1023 Савенков Илья Олегович u0345462 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1024 Симаньков Даниил Юрьевич u0370658 11 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
1025 Слесарь Аркадий Павлович u0368573 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1026 Снисаренко Артем Андреевич u0347070 11 72. Тюменская область Тюмень 83 (Гимназия)
1027 Соо Виктория Александровна u0362118 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1028 Тарасов Руслан Васильевич u0359988 11 52. Нижегородская область Большое Окулово Большеокуловская
1029 Темеров Алексей Ильич u0372075 11 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1030 Титов Илья Юрьевич u0369547 11 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1031 Тортаев Кадыржан Нуржанович u0369246 11 Казахстан Астана РФМШ
1032 Царгасова Алана Игоревна u0349175 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1033 Чугуевец Владислав Анатольевич u0350543 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1034 Шурко Татьяна Александровна u0373800 11 Беларусь минск 4 (гимназия №4)
1035 Щепанова Екатерина Сергеевна u0351632 11 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1036 Ясюкевич Руслан Владимирович u0371771 11 39. Калининградская область полесск МАОУ Полесская СОШ
1037 Куляев Игорь Александрович u0371807 10.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1038 Рожкова Полина Андреевна u0359693 10.69 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1039 Воробьев Роман Олегович u0348352 10.69 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 65 (Школа №65)
1040 Бондаренко Снежана Вячеславовна u0370560 10.64 66. Свердловская область Тавда 7 (МОУ СОШ №7)
1041 Щеглов Артём Андреевич u0372145 10.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1042 Желтушко Владислав Николаевич u0369217 10.2 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1043 Аверцев Василий Григорьевич u0372877 10 02. Республика Башкортостан уфа 91 (Гимназия 91)
1044 Архипова Дарья Александровна u0374184 10 21. Чувашская республика Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
1045 Астахова Елизавета Ильинична u0371908 10 69. Тверская область г. Конаково 8 (МБОУ СОШ №8)
1046 Барсуков Павел Игоревич u0359968 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1047 Берглезов Леонид Максимович u0360814 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1048 Бескровная Диана Романовна Романовна u0355758 10 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1049 Богданова Екатерина Алексеевна u0370532 10 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
1050 Борисов Максим Михайлович u0368500 10 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
1051 Брюханова Светлана Руслановна u0370974 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1052 Бурыкина Оксана Дмитриевна u0370414 10 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1053 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0353415 10 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
1054 Вечерин Александр Иванович u0370725 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1055 Возный Давид Владимирович u0346004 10 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1056 Гаврилк Евгений Евгеньевич u0372190 10 Казахстан Байконур МКШ
1057 Гайнутдинова Софья Игоревна u0369127 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1058 Гильманова Диана Радиковна u0369955 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск Школа №5
1059 Головченко Богдан Владимирович u0369541 10 82. Республика Крым Ялта 2 (МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК)
1060 Гордеенко Полина Сергеевна u0370629 10 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1061 Гунин Игорь Павлович u0368518 10 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1062 Данилин Данил Сергеевич u0358538 10 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1063 Дедюхин Егор Алексеевич u0358043 10 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1064 Денисов Максим Михайлович u0368912 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1065 Джафаров Муса Джафар оглы u0373454 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1066 Дзусов Георгий Таузбекович u0373963 10 -РФ Санкт-Петербург 262 (ГБОУ СОШ 262)
1067 Димка Димка Димка u0371723 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1068 Дьяченко Ульяна Владимировна u0370874 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1069 Еремеев Иван Александрович u0369676 10 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1070 Ефремов Илья Олегович u0355352 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1071 Залялов Ильназ Ильясович u0361347 10 16. Республика Татарстан c. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1072 Ильина Елизавета Романовна u0372967 10 47. Ленинградская область с.Копорье , Ломоносовский раон Копорская школа
1073 Квятковская Наталья Павловна u0371845 10 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1074 Кипшакбаев Санжар Ерденович u0372192 10 Казахстан Байконур МКШ
1075 Кислицын Ярослав Русланович u0370686 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1076 Князева Виктория Владимировна u0373155 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1077 Коба Екатерина Витальевна u0344901 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1078 Комаров Андрей Викторович u0373324 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1079 Корнеева Дарья Андреевна u0363941 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1080 Коротаев Сергей Евгеньевич u0359416 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1081 Кравченко Григорий Андреевич u0352575 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1082 Красков Михаил Олегович u0350962 10 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1083 Купцова Ксения Дмитриевна u0366909 10 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
1084 Лебедева Елизавета Константиновна u0371147 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1085 Лукина Екатерина Александровна u0343398 10 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 2 (МБОУ Гимназия №2)
1086 Мазырина Валерия Александровна u0357821 10 38. Иркутская область с. Максимовщина Иркутского района МОУ ИРМО Максимовсая СОШ
1087 Макаров Леонид Евгеньевич u0359644 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1088 Макарская София Анатольевна u0366144 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1089 Масюк Альбина Васильевна u0344649 10 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1090 Мелешкина Полина Артёмовна u0359956 10 63. Самарская область тольятти 93 (МБУ 93)
1091 Мирзин Адель Ильназович u0344256 10 16. Республика Татарстан с.Новое Демкино Аксубаевского района Новодемкинская ООШ
1092 Мустафин Антон Денисович u0351038 10 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1093 Мухаметгалина Диляра Игоревна u0357033 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1094 Новикова Юлия Александровна u0373313 10 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1095 Орешин Андрей Алексеевич u0369042 10 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
1096 Остахов Захар Дмитриевич u0369511 10 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1097 Пантилеев Иван Романович u0362369 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1098 Параскун Александр Григорьевич u0369537 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
1099 Перминова Ксения Дмитриевна u0374159 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1100 Пеьков Денис Иванович u0372368 10 50. Московская область Балашиха 19 (школа №19)
1101 Рагузов Максим Ильич u0373893 10 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
1102 Рябикин Даниил Иванович u0372166 10 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1103 Рябов Михаил Александрович u0347370 10 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1104 Сандалова Маргарита Владимировна u0350172 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1105 Саркисян Валерия Александровна u0362415 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1106 Седина София Анатольевна u0371290 10 92. Севастополь Севастополь 30 (ГБОУ СОШ №30)
1107 Смолин Иоанн Михайлович u0343932 10 50. Московская область Красногорск Рождество
1108 Соляник Илья Дмитриевич u0372093 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 18 (школа№18)
1109 Сорокина Мария Александровна u0365641 10 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1110 Стальмаков Сергей Викторович u0373984 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1111 Стаценко Петр Анлреевич u0366936 10 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1112 Тибанова Диана Вадимовна u0371420 10 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1113 Тимофеева Ольга Александровна u0357786 10 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1114 Тутак Олеся Игоревна u0362792 10 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1115 Тюриков Никита Сергеевич u0373044 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1116 Фазлыев Нафис Равилович u0347529 10 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
1117 Хиневич Даниил Денисович u0368381 10 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1118 Хомяков Артём Александрович u0373584 10 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1119 Худяков Максим Юрьевич u0373299 10 -РФ село Александровское Ставропольский край 11 (МОУООШ)
1120 Чернов Максим Борисович u0367887 10 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1121 Четвертных Алексей Андреевич u0372784 10 29. Архангельская область Архангельск 11 (МБОУ СШ №11)
1122 Чунина Юлия Олеговна u0371509 10 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1123 Шамова Анастасия Алексеевна u0354824 10 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1124 Шептун Елизавета Олеговна u0373814 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1125 Шечкин Владимир Владимирович u0351846 10 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1126 Шипилов Павел Сергеевич u0356023 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1127 енина яна евгеньевна u0345023 10 77. Москва Москва НОУ СОШ Академическая гимназия
1128 лугинина дарья андреевна u0374107 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1129 Панфиленко Владимир Сергеевич u0372663 9.89 56. Оренбургская область пригородный европейский лицей
1130 Алексеенко Анна Юрьевна u0369635 9.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1131 Будников Владислав Витальевич u0370681 9.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1132 Вельдяев Дмитрий Александрович u0349484 9.5 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1133 Новохатский Иван Сергеевич u0371049 9.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1134 Биликбетов Акакий Афанасьевич u0372852 9.43 34. Волгоградская область Волгоград МКОУ
1135 Колос Иван Сергеевич u0371878 9.4 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1136 Первушин Вадим Михайлович u0366989 9.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1137 Власова Ульяна Алексеевна u0372708 9.31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1138 Гуляева Татьяна Алексеевна u0355293 9.25 52. Нижегородская область Село Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1139 Щедрин Илья Сергеевич u0357187 9.24 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1140 Матросов Виктор Алексеевич u0359306 9.01 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
1141 Акиничев Александр Николаевич u0350217 9 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1142 Алексеев Дмитрий Петрович u0373520 9 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
1143 Антонова Агата Сергеевна u0369128 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1144 Афанасьев Роман Игоревич u0373790 9 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1145 Аюкасова Анастасия Руслановна u0350738 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1146 Бадянов Илья Антонович u0369630 9 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1147 Барков Станислав Константинович u0352927 9 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1148 Батура Даниил Сергеевич u0346755 9 Беларусь Осиповичи Гимназия
1149 Беляев Тимофей Дмитриевич u0351560 9 74. Челябинская область Златоуст 4 (МОУ СОШ №4 г.Златоуст)
1150 Боранбаев Артур Касымович u0372197 9 Казахстан Байконур МКШ
1151 Василенко Яна Витальевна u0347079 9 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1152 Власов Алексей Сергеевич u0371529 9 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1153 Воронина Людмила Петровна u0365733 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1154 Гаврилина Евгения Артуровна u0370090 9 73. Ульяновская область Ульяновск 15 (МБОУ СШ 15)
1155 Гомоненко Софья Александровна u0371743 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1156 Гортов Илья Денисович u0359951 9 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
1157 Григорьев Илья Константинович u0345320 9 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1158 Гришин Григорий Алексеевич u0344244 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1159 Гришуткин Роман Владиславович u0372019 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 144 (МБОУ школа № 144)
1160 Грошева Владислава Юрьевна u0355585 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1161 Демянко Александра Сергеевна u0350302 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1162 Долгов Иван Максимович u0371804 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1163 Енин Юрий Юрьевич u0364637 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1164 Еремеев Андрей Евгеньевич u0372416 9 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1165 Желябин Константин Анатольевич u0368347 9 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1166 Золотухин Георгий Денисович u0350539 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1167 Ильина Варвара Владимировна u0369429 9 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1168 Истрашкина Кристина Витальевна u0371319 9 92. Севастополь Город Севастополь 30 (ГБОУ СОШ)
1169 Казанцева Алина Сергеевна u0354920 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1170 Казарян Анна Араратовна u0372680 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1171 Казаченко Антон Александрович u0372021 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1172 Калашников Егор Владимирович u0374096 9 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1173 Каменева Алиса Александровна u0354575 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1174 Киммель Наталия Романовна u0371556 9 54. Новосибирская область село Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекма
1175 Коваленко Николай Алексеевич u0372163 9 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1176 Корнева София Андреевна u0354284 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1177 Коровин Павел Александрович u0364628 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1178 Косогаев Арсений Петрович u0370217 9 69. Тверская область Тверь 35 (№ 35)
1179 Косогорова Софья Сергеевна u0351336 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1180 Костин Иван Сергеевич u0373328 9 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1181 Котов Дмитрий Алексеевич u0369329 9 64. Саратовская область Вольск МОУ ООШ с. Николаевка
1182 Краснова Яна Николаевна u0368513 9 21. Чувашская республика Нижнее Буяново МБОУ ТБСОШ
1183 Ксоова Стефания Михайловна u0370163 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1184 Лавринович Никита Владимирович u0369460 9 Беларусь г. Свислочь СШ № 3 г. Свислочь
1185 Лапенчик Людмила Александровна u0349842 9 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1186 Лобанов Максим Владимирович u0361203 9 50. Московская область Мытищи 1 (МБОУ Гимназия №1)
1187 Малик Дарья Борисовна u0354715 9 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1188 Маринчев Александр Алексеевич u0368352 9 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1189 Мартюшева Елизавета Алексеевна u0351044 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1190 Михайловская Алина Дмитриевна u0344915 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1191 Мотов Дмитрий Олегович u0366874 9 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1192 Мусеева Ирке Тауфиковна u0368510 9 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1193 Намитов Илья Дмитриевич u0366796 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1194 Некало Николай Сергеевич u0367853 9 Беларусь Ошмяны 1 (СШ №1 г.Ошмяны)
1195 Никитина Дина Малековна u0344918 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1196 Норкина Виктория Геннадьевна u0350105 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1197 Нурмиев Ильшат Ильдарович u0357997 9 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1198 Нуров Александр Игоревич u0371750 9 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1199 Петров Артем Анатольевич u0344745 9 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1200 Платонова Мария Александровна u0372583 9 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1201 Позднякова Арина Михайловна u0363435 9 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1202 Польникова Елена Александровна u0371996 9 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1203 Поротикова Софья Сергеевна u0366235 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1204 Ппппп Димка Димка u0371856 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1205 Ревва Сергей Юрьевич u0356662 9 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)
1206 Романова Елена Витальевна u0371728 9 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1207 Ручкина Мария Владимировна u0363721 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1208 Садаков Егор Олегович u0369456 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1209 Сазонов Савва Юрьевич u0361507 9 04. Республика Алтай Иогач МОУ Иогачская СОШ
1210 Саттарова Аделина Айратовна u0365206 9 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1211 Селиванов Валерий Павлович u0345977 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1212 Семенов Руслан Дмитриевич u0356601 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1213 Семиколенов Георгий Андреевич u0368830 9 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК 15 (МБОУ СШ)
1214 Серых Адександра Васильевна u0371451 9 Казахстан Костанайская область Тарановский район село Тарановское СШ им.Б.Майлина
1215 Слепнёва Дарья Алексеевна u0343835 9 02. Республика Башкортостан Город Кфа 39 (Гимназия №39)
1216 Слобожанин Павел Владимирович u0344962 9 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1217 Смирнов Тихон Александрович u0356443 9 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1218 Смирнова Анастасия Александровна u0368832 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1219 Старшенкова Мария Алексеевна u0370772 9 73. Ульяновская область город Ульяновск лицей при УлГТУ
1220 Субчинская Анастасия Сергеевна u0371119 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1221 Урсакий Анна Ивановна u0349072 9 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1222 Хайдаршина Алина Айратовна u0357734 9 02. Республика Башкортостан Татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
1223 Хворостова Серафима Владимировна u0371746 9 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1224 Худоев Егор Андреевич u0364322 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1225 Хусаинов Евгений Витальевич u0362033 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1226 Чариков Артём Анатольевич u0356421 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1227 Черняков Андрей Андреевич u0371889 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1228 Чикун Анастасия Вадимировна u0370074 9 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
1229 Чичкарёв Андрей Николаевич u0368750 9 42. Кемеровская область Кемерово 34 (МБОУ СОШ №34)
1230 Шамшетдинов Рафис Рустемович u0371066 9 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1231 Шарандин Сергей Евгеньевич u0364271 9 52. Нижегородская область Тёша СОШ
1232 Шахвердян Арман Гегмович u0363639 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1233 Шашкин Сергей Евгеньевич u0372161 9 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1234 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0366342 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1235 Яковлева Елена Вадимовна u0374022 9 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1236 кителев артём петрович u0350408 9 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
1237 торина виктория васильевна u0370148 9 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
1238 Құсманов Арнұр Мұратұлы u0344496 9 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
1239 Морозова Александра Сергеевна u0371854 8.96 61. Ростовская область Шахты Гимназия имени А.С. Пушкина
1240 Козюкова Вероника Алексеевна u0357661 8.89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1241 Борковская Юлия Андреевна u0369960 8.84 Беларусь Глуск 2 (ГУО СШ №2)
1242 Рыженков Егор Николаевич u0355761 8.4 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1243 Овчинникова Алина Александровна u0371149 8.25 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1244 Селиванов Александр Сергеевич u0363189 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1245 Степанов Иван Юрьевич u0356064 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1246 Шишмакова Анна Андреевна u0372359 8.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1247 Морозов Никита Владимирович u0355281 8.2 52. Нижегородская область Починковский район, с. Наруксово 4 (МБОУ Наруксовская СШ)
1248 Плеханов Леонид Александрович u0352611 8.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1249 Порозов Алексей Николаевич u0344295 8.05 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1250 Абрамова Анастасия Александровна u0373049 8 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1251 Агадуллина Лилия Артуровна u0345342 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1252 Адамович Константин Егорочич u0357718 8 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1253 Адетова Айна Канатовна u0348271 8 Казахстан Байконур МКШ
1254 Адиятов Егор Ильдусович u0357760 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1255 Алексеева Анна Андреевна u0371104 8 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1256 Анатольев Алексей Вячеславович u0358865 8 21. Чувашская республика Канашский район Среднекибечская СОШ
1257 Арманшина Александра Аликовна u0370546 8 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1258 Ахметов Азат Тагирович u0361341 8 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1259 Баранова Алиса Алексеевна u0347103 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1260 Бельская Богдана Владимировна u0360190 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1261 Болдырева Юлия Баатровна u0358545 8 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1262 Болковская Ирина Александровна u0373092 8 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1263 Бринкис Анастасия Алексеевна u0372821 8 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1264 Брушкова Дарья Васильевна u0371857 8 Беларусь г. Жлобин 12 (СШ)
1265 Варабей Марк Геннадьевич u0360907 8 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1266 Васильева Анна Олеговна u0346668 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 42 (МБОУ СОШ №42)
1267 Габсаликова Алия Ринатовна u0372405 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1268 Галеев Александр Сергеевич u0360548 8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1269 Гарайшин Радмир Ильдарович u0361143 8 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1270 Голубицкий Ярослав Вадимович u0373150 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск Школа №5
1271 Горбунов Артём Аркадьевич u0354016 8 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
1272 Гринчук Михаил Сергеевич u0350113 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1273 Грохов Павел Денисович u0346392 8 54. Новосибирская область Новосибирск 40 (МБОУ СОШ)
1274 Грушенкова Анна Александровна u0370290 8 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1275 Дмитриенко Марина Александровна u0372586 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1276 Долгова Анастасия Алексеевна u0370632 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1277 Дружинин Никита Андреевич u0348506 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1278 Дубровский Александр Сергеевич u0353634 8 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1279 Дуракова Марина Евгеньевна u0371650 8 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1280 Есмугамбетова Аида Сулейменова u0365564 8 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1281 Жаппасбаева Аруа Ерлановна u0372189 8 Казахстан Байконур МКШ
1282 Заикин Никита Игоревич u0372251 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1283 Зайцев Никита Сергеевич u0372750 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1284 Запольских Георгий Николаевич u0371508 8 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1285 Засорин Денис Алексеевич u0346172 8 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1286 Иванов Артём Александрович u0370194 8 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
1287 Иванова Валерия Анатольевна u0363199 8 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1288 Иванова Оксана Алексеевна u0371933 8 36. Воронежская область Воронеж 28 (Школа № 28)
1289 Ивашкевич Анна Сергеевна u0366658 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1290 Ильина Анастасия Втальевна u0372185 8 Казахстан Байконур МКШ
1291 КРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0360009 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1292 Казакевич Дарья Викторовна u0371799 8 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1293 Канаев Тлек Султанович u0368543 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1294 Кантимерова Галия Гайсовна u0369484 8 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
1295 Карамова Чулпан Ильнуровна u0359054 8 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1296 Ковалева Анастасия Валерьевна u0356445 8 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1297 Краснов Дмитрий Валерьевич u0368439 8 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1298 Крюкова Елена Михайловна u0344189 8 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1299 Куприянов Андрей Дмитриевич u0368807 8 70. Томская область г. Томск 55 (МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткин)
1300 Левинца Николай Валентинович u0369242 8 64. Саратовская область Саратовская область Вольский район с.Николаевка ул.Молодежная, 19 МОУ ООШ с.Николаевка
1301 Лохов Алексей Николаевич u0349150 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1302 Маковей Иван Васильевич u0348420 8 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
1303 Максимов Александр Максимович u0370540 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1304 Малыгин Данила Дмитриевич u0352169 8 37. Ивановская область г.Иваново 43 (МБОУ СШ № 43)
1305 Малюгин Никита Евгеньевич u0362060 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1306 Манжурин Андрей Владимирович u0356410 8 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1307 Марчишин Алексей Евгеньевич u0354960 8 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1308 Матвеева Екатерина Валерьевна u0365089 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1309 Матюнин Андрей Дмитриевич u0348225 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1310 Меженникова Александра Николаевна u0371204 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
1311 Меринов Кирилл Юрьевич u0369995 8 82. Республика Крым Щелкино 1 (МБОУ Щелкинская СОШ)
1312 Минченков Александр Дмитриевич u0370812 8 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1313 Михайлова Валерия Максимовна u0372774 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1314 Мкртумова Амалия Аркадьевна u0355360 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1315 Московчук Никита Дмитриевич u0355337 8 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1316 Мурашко Данила Юрьевич u0371603 8 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1317 Мусагали Тимурлан Мусагаиевич u0370922 8 Казахстан Рудный 19 (СШ№19)
1318 Нагапетян Даниил Сергеевич u0371516 8 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1319 Нехвядович Максим Сергеевич u0351970 8 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1320 Огурцова Екатерина Николаевна u0362592 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1321 Окунев Александр Алексеевич u0360334 8 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
1322 Рабаданова Диана Джабраиловна u0368925 8 26. Ставропольский край Садовое 8 (МОУ СОШ№8)
1323 Ракинцева Анна Романовна u0346210 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1324 Романов Павел Дмитриевич u0370117 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1325 Рыбина Алиса Витальевна u0369013 8 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1326 Рыжова Анна Евгеньевна u0370145 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1327 Савельева Наталья Андреевна u0365894 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1328 Савин Евгений Львович u0370475 8 77. Москва Косино-Ухтомкский 1602 (ГБОУ)
1329 Сафонов Артём Дмитриевич u0368309 8 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1330 Сафонова Татьяна Александровна u0371719 8 26. Ставропольский край город Железноводск посёлок Капельница МКОУ ООШ п. Капельница
1331 Сергунин Родион Эдуардович u0371260 8 52. Нижегородская область Сосновское 1 (школа№1)
1332 Серова Елизавета Алексеевна u0366112 8 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1333 Сметанин Родион Михайлович u0365794 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1334 Смирнов Андрей Игоревич u0367952 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1335 Смирнов Антон Владимирович u0360316 8 77. Москва Москва 1517 (Гимназия)
1336 Смирнова Александра Сергеевна u0352256 8 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1337 Солонбеков Матвей Валерьевич u0369008 8 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1338 Соседова Анна Олеговна u0351782 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Птк
1339 Степанов Михаил Андреевич u0373335 8 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
1340 Табермакова Яна Рафаиловна u0358411 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1341 Тимощенко Мария Николаевна u0371952 8 Беларусь Жлобин 12 (СШ№12)
1342 Толстихин Владислав Андреевич u0372676 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский 2 (НРМОБУ ПСОШ№2)
1343 Тюлебаев Ельнур Болатович u0370275 8 Казахстан Костанайская область Узункольский район село Сибирка Сибирская ОШ
1344 Фабзиев Ильшат Равильевич u0370698 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1345 Фадеева Карина Руслановна u0373769 8 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1346 Хайруллина Милана Маратовна u0367086 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1347 Хандошко Ирина Александровна u0362716 8 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
1348 Харисов Руслан Азаматович u0356969 8 02. Республика Башкортостан Татышлы школа
1349 Хаустов Никита Викторович u0355689 8 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1350 Ходжахова Гюнель Султановна u0370099 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым МОУ СОШ №6
1351 Холодный Миша Сергеевич u0373242 8 42. Кемеровская область НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. 112 (МАУО СОШ 112)
1352 Цахилова Алана Асланбековна u0352672 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1353 Чертополохова Анна Андреевна u0366376 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1354 Шарифуллин Марат Русланович u0351932 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ)
1355 Шестеров Алексей Витальевич u0359389 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1356 Широков Денис Алексеевич u0363204 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1357 Шишелова Ирина Сергеевна u0369197 8 70. Томская область г.Стрежевой 2 (МОУ СОШ №2)
1358 Шпак Дарья Дмитриевна u0348814 8 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1359 Щеглова Мария Викторовна u0372920 8 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ № 11)
1360 Щерба Ольга Сергеевна u0359655 8 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1361 Эзерский Андрей Викторович u0352807 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1362 Яковлев Кирилл Артёмович u0356423 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1363 Яковлева Анна Андреевна u0368353 8 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1364 Якушева Анастасия Юрьевна u0364565 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
1365 Ярченко Полина Сергеевна u0360660 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1366 садретдинов марат раилевич u0373929 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1367 Савченко Александр Вадимович u0364986 7.95 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1368 Пшённова Дарья Ивановна u0371143 7.5 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
1369 Федотова Мария Дмитриевна u0359200 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1370 Ажигова Лиана Амирхановна u0371490 7 06. Республика Ингушетия Аки-юрт 21 (СОШ-ДС)
1371 Айбазова Алина Мекеровна u0372041 7 09. Карачаево-Черкесская республика г. Усть-Джегута, мкр.Московский 4 (Гимназия №4)
1372 Анохов Дмитрий Арсеньевич u0345222 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1373 Антонова Дарья Александровна u0359648 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1374 Аралов Кирилл Юрьевич u0374071 7 24. Красноярский край Красноярск 98 (школа 98)
1375 Арас Алихан Сагатулы u0355459 7 Казахстан Петропавловск дарын
1376 Байракова Татьяна Сергеевна u0359687 7 61. Ростовская область Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1377 Байрамгазиева Динара Халиловна u0350661 7 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1378 Балахнина Анастасия Алексеевна u0352823 7 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
1379 Барсук Константин Александрович u0366280 7 Беларусь Поставы 2 (СШ №2 г. Поставы)
1380 Белов Сергей Александрович u0348276 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
1381 Бельченк Александр Дмитриевич u0357437 7 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1382 Берсенв Даниил Романович u0360910 7 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1383 Бирючев Степан Андреевич u0345833 7 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1384 Бисерова Светлана Сергеевна u0353163 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1385 Боголюбова Дарья Денисовна u0353116 7 38. Иркутская область п.Новая Игирма 3 (СОШ №3)
1386 Бурая Юлия Геннадьевна u0371663 7 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1387 Варданян Нина Вардгесовна u0352182 7 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1388 Ваулин Данил Игоревич u0347658 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1389 Вежновец Олег Денисович u0356479 7 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1390 Веренич Максим Сергеевич u0344647 7 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1391 Вершинин Николай Александрович u0351994 7 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1392 Водолазов Вадим Александрович u0373070 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1393 Вознюк Никита Сергеевич u0373908 7 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1394 Воропаев Роман Эдуардович u0369640 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1395 Гримм Матвей Даниилович u0367252 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1396 Давыдов Артём Алексеевич u0371067 7 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1397 Дагаев Ислам Лом-Алиевич u0363349 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1398 Данилин Павел Сергеевич u0371051 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1399 Данилова Камила Владимировна u0369398 7 14. Республика Саха-Якутия с. Амга Амгинский лицей
1400 Дзюба Анна Александровна u0363109 7 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1401 Долбилов Данила Дмитриевич u0372370 7 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
1402 Домиков Кирилл Эдуардович u0372573 7 21. Чувашская республика г.Чебоксары 44 (МБОУ Лицей)
1403 Дюков Антон Игоревич u0366488 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1404 Ежова Дарья Валерьевна u0373476 7 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
1405 Ельманов Егор Константинович u0372194 7 Казахстан Байконур МКШ
1406 Жирнов Данил Андреевич u0372836 7 -РФ Челябинск 26 (Гимназия 26)
1407 Жолобов Дмитрий Андреевич u0356451 7 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1408 Заика Александра Андреевна u0352756 7 77. Москва Москва 1310 (МКЛ)
1409 Заманова Айгуль Ниязовна u0367892 7 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1410 Зебзеев Владислав Владимирович u0355362 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1411 Иванов Тимерлан Робертович u0368831 7 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1412 Игнатьев Данила Сергеевич u0371183 7 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1413 Кибанова Софья Сергеевна u0370667 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1414 Клеоновски Лев Юрьевич u0373402 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1415 Козлова Арина Алексеевна u0372818 7 Беларусь Витебская область,город Орша Гимназия №1
1416 Комолов Михаил Алексеевич u0351969 7 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1417 Кондаков Михаил Юрьевич u0352936 7 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1418 Коновалова Анастасия Николаевна u0373365 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1419 Кончаковская Алина Сергеевна u0372091 7 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 18 (школа№18)
1420 Коротков Михаил Петрович u0357647 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1421 Корчемкин Егор Игоревич u0372230 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1422 Кочура Артём Эдуардович u0371332 7 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1423 Кузнецова Анастасия Викторовна u0346225 7 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
1424 Лаврик Мария Тимуровна u0349751 7 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1425 Ламов Владимир Витальевич u0347100 7 35. Вологодская область c.Верховский Погост, Тарногский район, Вологодская область Верховская школа
1426 Ларионова Варвара Павловна u0371296 7 92. Севастополь Севастополь 30 (ГБОУ СОШ №30)
1427 Леонова Ксения Петровна u0351964 7 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1428 Лукин Валерий Олегович u0372505 7 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1429 Лысяк Ярослава Олеговна u0345116 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1430 Майоров Димитрий Арсеньевич u0370666 7 02. Республика Башкортостан Октбярьский 22 (МБОУ СОШ №22)
1431 Маматова Агата Олеговна u0343857 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1432 Марчук Александра Артемовна u0353987 7 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
1433 Миров Расул Абдувалиевич u0368709 7 24. Красноярский край Красноярск 65 (МОУ СОШ№65)
1434 Митюнин Илья Всеволодович u0366962 7 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1435 Морозова Мария Юрьевна u0373344 7 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1436 Набиуллин Аркадий Ильясович u0374187 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1437 Никитин Егор Викторвич u0364755 7 02. Республика Башкортостан д.Новофёдоровка МБОУ СОШ
1438 Нургалеева Диана Рафаэлевна u0358971 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1439 Папулова Алсу Маратовна u0357898 7 59. Пермский край село Верхний Сып Верхнесыповская ООШ
1440 Пачина Кристина Сергеевна u0355676 7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1441 Первушкина Дарья Андреевна u0354493 7 52. Нижегородская область г.о.г.Навашино 4 (МБОУСОШ)
1442 Перфильев Петр Федорович u0365977 7 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1443 Плеханов Максим Александрович u0354338 7 37. Ивановская область Иваново 67 (МОУ лицей №67)
1444 Порошина Алина Рлмановна u0368428 7 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1445 Проскурякова Валерия Сергеевна u0361979 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1446 Репина Анастасия Эдуардовна u0373216 7 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1447 Румянцева Екатерина Александровна u0352882 7 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1448 Русакевич Александр Анатольевич u0368526 7 Беларусь аг. Жеребковичи ГУО Жеребковичская СШ
1449 Сараджева Анна Арменовна u0369226 7 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (школа)
1450 Селиванова Людмила Аркадьевна u0373727 7 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1451 Семенов Евгений Владимирович u0371846 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1452 Симкина Анна Александровна u0373597 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1453 Соловьева Александра Игоревна u0351081 7 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
1454 Станислав Вероника Романовна u0350185 7 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
1455 Старощук Дарья Игоревна u0353359 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1456 Суслова Виктория Сергеевна u0366454 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1457 Тягнирядно Артём Сергеевич u0368330 7 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1458 Файзулин Данис Рушанович u0368880 7 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1459 Файнштейн Диана Михайловна u0364798 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (восьмой лицей)
1460 Федотов Артур Евгеньевич u0372171 7 63. Самарская область Крассная глинка 9 (школа №9)
1461 Филимонова Ирина Николаевна u0370159 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1462 Хныкина Ирина Дмитриевна u0370937 7 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1463 Хомутов Артём Кириллович u0373652 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1464 Черных Сергей Олегович u0351745 7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1465 Черяшов Эдуард Александрович u0369741 7 16. Республика Татарстан Тюгеевка МБОУ Тюгеевская ООШ
1466 Шайнуров Илья Евгеньевич u0363829 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1467 Шевляков Максим Сергеевич u0350280 7 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1468 валиахметова анастасия ростиславовна u0355908 7 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1469 Заворотный Александр Александрович u0370549 6.75 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
1470 Маркитантов Данила Александрович u0371328 6.75 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1471 Овечкин Илья Владимирович u0364514 6.75 59. Пермский край Пермь 116 (школа)
1472 Шахторин Кирилл Александрович u0362307 6.75 23. Краснодарский край Джигинка 19 (школа МБОУ сош № 19)
1473 Иванов Иван Андреевич u0356008 6.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1474 Лоу Элиза Лонниевна u0356524 6.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ 127)
1475 Кондратьева Анастасия Витальевна u0373366 6.19 50. Московская область Балашиха 19 (МБОУ)
1476 Аксютин Игорь Юрьевич u0368310 6 02. Республика Башкортостан уфа 83 (МБОУ Инженерный Лицей №83)
1477 Алымов Максим Александрович u0369672 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1478 Анкудинова Дарья Дмитриевна u0370185 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1479 Арзамаскин Никита Александрович u0372596 6 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1480 Артемьев Сергей Вадимович u0373391 6 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
1481 Асцатурян Эмма Григорьевна u0351170 6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1482 Атнабаева Элеонора Ильдаровна u0343865 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1483 Балитов Даниил Александрович u0374225 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1484 Барановский Денис Александрович u0369146 6 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
1485 Бикбулатов Динар Дамирович u0354419 6 02. Республика Башкортостан Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1486 Бирюкова Владислава Алексеевна u0359381 6 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1487 Бобкова Мария-Виолетта Юрьевна u0352068 6 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1488 Богданова Полина Ивановна u0372222 6 69. Тверская область Конаково 8 (8)
1489 Булатов Дмитрий Евгеньевич u0373895 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1490 Быкова Юлия Александровна u0371862 6 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1491 Вазиев Рамиль Илфакович u0372625 6 16. Республика Татарстан Актаныш Такталачукская ООШ
1492 Воронкова Инна Андреевна u0368345 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1493 Гаджаев Тайюлун Русланович u0370311 6 09. Карачаево-Черкесская республика Зеленчукская 1 (ЗСОШ)
1494 Гоман Елизавета Павловна u0353552 6 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1495 Григорьев Вадим Олегович u0370008 6 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
1496 Гришина Дарья Васильевна u0369532 6 52. Нижегородская область Навашино 4 (школа №4)
1497 Гришина София Андреевна u0369994 6 82. Республика Крым Щёлкино 1 (МБОУ Щёлкинская СОШ№1)
1498 Гурова Алина Евгеньевна u0350101 6 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1499 Дрозд Вадим Александрович u0371158 6 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1500 Дроздовская Анна Андреевна u0371042 6 77. Москва Москва 630 (школа№630)
1501 Душкина Софья Алексеевна u0368620 6 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1502 Егорова Алина Андреевна u0369658 6 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
1503 Жихарев Артем Александрович u0371704 6 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1504 Жук Александр Романович u0374154 6 92. Севастополь Севастополь 5 (ГБОУ)
1505 Замышляев Кирилл Максимович u0373535 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1506 Иванов Кирилл Максимович u0373847 6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1507 Камкин Руслан Андреевич u0362480 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1508 Карпова Яна Геннадьевна u0369432 6 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
1509 Кафунц Константин Гариевич u0358535 6 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1510 Кваскова Ирина Сергеевга u0368201 6 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1511 Ким Иван Александрович u0372578 6 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1512 Климов Георгий Александрович u0360007 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1513 Колчин Лев Дмитриевич u0344205 6 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1514 Комаров Алексей Алексеевич u0370393 6 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1515 Комлева Дарья Викторовна u0373616 6 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
1516 Корнева Анастасия Александровна u0352901 6 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1517 Криворотова Алина Игоревна u0365885 6 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1518 Крымгужин Ильяс Ринатович u0359893 6 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1519 Кудринов Григорий Александрович u0373026 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск 10 (МОУ СОШ №10)
1520 Кузнецов Владислав Николаевич u0372169 6 63. Самарская область Красноглинский район 9 (МБОУ Школа №9)
1521 Кутузова Арина Олеговна u0351483 6 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1522 Лабкович Екатерина Владимировна u0373207 6 Беларусь минск 1 (гимназия)
1523 Лагойда Наталия Валерьевна u0371081 6 92. Севастополь Севастополь 30 (ГБОУ СОШ №30)
1524 Левдик Сергей Николаевич u0362065 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1525 Лисничук Арина Бахытжановна u0372031 6 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1526 Лобакина Екатерина Евгеньевна u0372281 6 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1527 Людиновская Софья Александровна u0371680 6 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1528 Мандров Александр Николаевич u0369542 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1529 Маскаева Елизавета Ивановна u0371860 6 39. Калининградская область Неман 1 (МАОУ СОШ)
1530 Машнин Максим Сергеевич u0344413 6 02. Республика Башкортостан Село санаторий Глуховского МАОУ ООШ с. санатория Глуховского
1531 Миронов Данила Алексеевич u0367088 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1532 Михалицына Надежда Сергеевна u0368851 6 52. Нижегородская область с.Ошминское 25 (МОУ Ошминское СОШ)
1533 Молодецкий Федор Сергеевич u0350948 6 26. Ставропольский край х.Красночервонный 11 (МОУ СОШ)
1534 Мунтяну Лоридана Василевна u0355292 6 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1535 Назарова Ангелина Витальевна u0371022 6 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1536 Недомолкин Илья Эдуардович u0373575 6 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
1537 Никифоров Георгий Сергеевич u0371450 6 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1538 Николаева Диана Александровна u0361774 6 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
1539 Овечкин Данила Викторович u0370319 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа)
1540 Огай Никита Александрович u0373521 6 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1541 Охромина Любовь Михайловна u0357237 6 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
1542 Паськов Даниил Романович u0358146 6 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1543 Попинова Варвара Денисовна u0367114 6 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1544 Посюкова Маргарита Александровна u0366704 6 Беларусь Могилёв 21 (СШ№21)
1545 Потехина Алёна Дмитриевна u0352653 6 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1546 Ратаева Дина Макенқызы u0361298 6 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1547 Рафикжанова Лолита Дмитриевна u0366981 6 52. Нижегородская область 242 033 23 (МБОУ СШ)
1548 Ромкина Елизавета Викторовна u0366160 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1549 Руденко Никита Игорьевич u0371131 6 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1550 Рузиматова Маржона Зафаржоновна u0371568 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск 5 (МБОУ СОШ)
1551 Савельева Дарья Дмитриевна u0372798 6 -РФ Дзержинск 23 (МБОУСШ)
1552 Савкин Макар Петрович u0371988 6 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1553 Садыков Данил Игоревич u0374114 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1554 Санакоев Максим Юрьевич u0360736 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1555 Светова Виктория Сергевна u0372182 6 Казахстан Байконур МКШ
1556 Седельников Алексей Ярославович u0361325 6 47. Ленинградская область Санкт-Петрбурб 655 (Школа)
1557 Сибгатулина Елизавета Андреевна u0373274 6 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
1558 Сидоренко Елизавета Павловна u0356974 6 Казахстан п.Жетекши г.Павлодар Жетекшинская СОШ
1559 Ситдиков Алексей Юрьевич u0362063 6 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
1560 Сомов Данила Андреевич u0368437 6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1561 Станкеев Сергей Михайлович u0370552 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1562 Степанов Артём Андреевич u0369237 6 69. Тверская область г. Конаково 8 (МБОУ СОШ)
1563 Суриков Илья Александрович u0358077 6 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1564 Тигранян Марк Артурович u0371548 6 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1565 Токарев Иван Андреевич u0371029 6 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1566 Тухватшина Наркиза Наилевна u0362075 6 02. Республика Башкортостан город Туймазы 2 (МБОУ СОШ №2)
1567 Уланов Владислав Денисович u0361195 6 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1568 Федоров Валерий Андреевич u0370685 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1569 Фокин Никита Сергеевич u0367153 6 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1570 Чемоданов Кирилл Владимирович u0368355 6 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
1571 ШМЕЛЁВА Елизавета Сергеевна u0368825 6 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1572 Шаляпина Анастасия Васильевна u0363401 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1573 Шапошникова Ольга Алексеевна u0352041 6 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1574 Шикерин Руслан Витальевич u0369859 6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1575 Шустиков Степан Александрович u0355589 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1576 Юминская Валерия Федоровна u0372393 6 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1577 Юсупова Аделина Алексеевна u0355567 6 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1578 Яковлев Михаил Иванович u0372494 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1579 Ямалитдинов Руслан Илдусович u0346466 6 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1580 Яровая Анастасия Максимовна u0347351 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
1581 галышев дмитрий Вячеславович u0354699 6 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
1582 михин данил викторович u0370710 6 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зелёный шум)
1583 Гуськов Анатолий Владимирович u0355282 5.84 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1584 Юнина Екатерина Александровна u0371702 5.72 82. Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 Школа будущего)
1585 Гашимова Анастасия Шакировна u0355286 5.49 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1586 Донгак Яна Мергеновна u0350720 5.25 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1587 Елизаров Михаил Максимович u0369204 5.25 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1588 Маслёнченко Антон Сергеевич u0363318 5.25 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
1589 Перегудова Людмила Николаевна u0362281 5.25 61. Ростовская область поселок Жирнов 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
1590 Пермяков Алексей Алексеевич u0373536 5.25 -РФ Новосибирск ИЛ НГТУ
1591 Пряхин Лев Станиславович u0373659 5.25 69. Тверская область Нелидово 2 (МБОУ Гимназия №2)
1592 Рощупкин Дмитрий Юрьевич u0371519 5.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1593 Румянцева Дарья Анатольевна u0359974 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1594 Халитов Руслан Азатович u0352398 5.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1595 Адищева Екатерина Алексеевна u0364272 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1596 Артамонова Елизавета Дмитриевна u0372295 5 53. Новгородская область Пестово №1
1597 Астапенко Кристина Юрьевна u0369941 5 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
1598 Бабин Кирилл Владимирович u0369894 5 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
1599 Байбуртян Виолетта Артуровна u0370719 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1600 Бакшаева Елена Андреевна u0345826 5 73. Ульяновская область г.Барыш 1 (МБОУ СОШ)
1601 Берёза Артём Сергеевич u0370273 5 70. Томская область г.томск 37 (МАОУ СОШ)
1602 Бойко Даниил Анатольевич u0346881 5 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
1603 Борисенко Александра Дмитриевна u0374222 5 39. Калининградская область город Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1604 Васильев Фёдор Алескеевич u0353794 5 51. Мурманская область снежногорск 184682 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1605 Верхомий Антонина Сергеевна u0358550 5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1606 Григорьев Евгений Олегович u0371272 5 52. Нижегородская область Сосновское 1 (школа№1)
1607 Девятов Архип Александрович u0349533 5 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
1608 Декатов Михаил Евгеньевич u0373450 5 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1609 Диденко Михаил Юрьевич u0350666 5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1610 Доронина Наталья Сергеевна u0365561 5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1611 Емельянова Татьяна Викторовна u0363375 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1612 Еремина Дарья Олеговна u0363325 5 -россия Мегион 5 (Гимназия)
1613 Заставская Алина Игоревна u0353984 5 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
1614 Захаров Владислав Михайлович u0370089 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1615 Ибрагимов Ильдан Ильфатович u0362444 5 59. Пермский край В-СЫП ВерхнесыповскаяООш
1616 Исхаков Наиль Маратович u0372618 5 16. Республика Татарстан пос. совхоза Татарстан княнзевская сош
1617 Казаева Алина Васильевна u0368624 5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1618 Казиханова Альбина Айдаровна u0373325 5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1619 Калиновская Ксения Сергеевна u0370112 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск 5 (МБОУ СОШ №5)
1620 Карчевский Илья Юрьевич u0371255 5 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1621 Клишева Алина Дмитриевна u0373717 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 222 (Петришуле)
1622 Ковалев Максим Андреевич u0370513 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
1623 Ковалов Василий Васильевич u0358446 5 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
1624 Козлов Иван Викторович u0359846 5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1625 Кольцов Андрей Михайлович u0373474 5 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1626 Константинов Артур Владимирович u0348949 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1627 Косинов Максим Сереевич u0369801 5 39. Калининградская область Балтийск 4 (МБОУСОШ)
1628 Кубанцев Никита Кириллович u0370399 5 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1629 Кузнецова Яна Эдуардовна u0371912 5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБУ СОШ №20)
1630 Кузовлева Екатерина Павловна u0371266 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1631 Леоненко Владислава Юрьевна u0373288 5 Беларусь Жлобин 12 (СШ№12)
1632 Малахов Владислав Сергеевич u0366999 5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1633 Машьянова Виктория Александровна u0347097 5 35. Вологодская область c.Верховский Погост Тарногский район Вологодская область Верховская школа
1634 Меньшиков Павел Алексеевич u0372235 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1635 Молоков Роман Сергеевич u0374113 5 52. Нижегородская область д.афонино 38 (МАОУ Лицей №38)
1636 Мурина Елизавета Евгеньевна u0368618 5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1637 Никифоров Кирилл Константинович u0371170 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1638 Николаенко Софья Денисовна u0368910 5 34. Волгоградская область Г. Волжский 19 (МОУ СШ№19)
1639 Никонова Александра Дмитриевна u0372323 5 21. Чувашская республика Чебоксары 6 (СОШ 6)
1640 Новоселова Ольга Олеговна u0352106 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1641 Нурдаулет Мария Мухитовна u0368404 5 Казахстан Алматы 175 (Жана Гасыр)
1642 Пак Кристина Эдуардовна u0371765 5 61. Ростовская область Ростовская обл. п. Орловский 3 (ОСОШ №3)
1643 Панин Павел Андреевич u0371831 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1644 Петрусевич Яна Александровна u0354898 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1645 Позолотин Олег Владимирович u0364091 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1646 Попова Елизавета Владимировна u0361840 5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1647 Поюров Илья Николаевич u0370717 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1648 Секерин Александр Иванович u0372966 5 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1649 Сергеева Елена Сергеевна u0371843 5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1650 Солодкий Сергей Александрович u0344966 5 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1651 Спиридонов Иван Олегович u0370931 5 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1652 Степанов Антон Алексеевич u0372567 5 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1653 Тареева Татьяна Сергеевна u0374054 5 61. Ростовская область Поселок Жирнов 1 (Жирновская СОШ)
1654 Тупицын Сергей Александрович u0372627 5 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
1655 Унтекбаева Сагиля Садыковна u0349753 5 Казахстан Рудный 20 (КГУ ОШ №20)
1656 Установ Иван Алексеевич u0352623 5 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1657 Ушков Никита Максимович u0363636 5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1658 Фадеев Егор Дмитриевич u0359230 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1659 Филиппова Анна Павловна u0368335 5 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1660 Хадина Гузель Фасилевна u0372776 5 16. Республика Татарстан Актанышский район Такталачукская ООШ
1661 Чернышова Елена Викторовна u0368027 5 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа 19)
1662 Шевченко Владимир Андреевич u0369825 5 26. Ставропольский край с.бешпагир 2 (МКОУСОШ)
1663 Шихов Замир Рашидович u0365245 5 72. Тюменская область Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
1664 Шишляников Максим Михайлович u0358548 5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1665 белый илья сергеевич u0371547 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1666 максимова Дарья андреевна u0370927 5 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1667 шаймуллина Аделина Дамировна u0374034 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Школа)
1668 Валеева Анна Ильинична u0372563 4.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1669 Ахметшина Алина Артуровна u0372384 4.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1670 Балтахинова Элеонора Николаевна u0369556 4.5 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1671 Богданова Анна Владимировна u0373937 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1672 Быстрова Юля Викторовна u0362962 4.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1673 Валиев Адош Полатович u0367863 4.5 Казахстан кабламбек 13 (имени 50 лет Каз ССР)
1674 Дрень Артём Александрович u0371809 4.5 Беларусь Осипочичи 58290 (Средняя школа №1)
1675 Козлов Владимир Николаевич u0368342 4.5 63. Самарская область Красноглинский район 9 (МБОУ Школа №9)
1676 Колобков Роман Александрович u0369203 4.5 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1677 Мажутко Алексей Сергеевич u0369984 4.5 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1678 Молонецкий Александр Анатольевич u0364043 4.5 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1679 Ровенский Александр Леонидович u0354526 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1680 Статакевич Семён Дмитриевич u0348417 4.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1681 Якименко Ольга Владимировна u0354202 4.5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1682 Гулевич Анастасия Сергеевна u0370899 4.31 Беларусь Глуск 2 (ГУО СШ №2)
1683 Курашов Леонид Владимирович u0369206 4.22 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1684 Akmyradow Gowsut Guwançmyradowiç u0367851 4 Туркменистан Akmyradow 0
1685 АЛЕБАСТРОВ ИГОРЬ РОМАНОВИЧ u0370690 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1686 Ахунов Ильнар Альфисович u0354135 4 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1687 Белова Арина Александровна u0343651 4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1688 Беспалов Андрей Алексеевич u0349547 4 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1689 Бондарев Андрей Дмитриевич u0370167 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1690 Бондаренко Анна Александровна u0347478 4 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1691 Босенко Валерия Игоревна u0374010 4 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ 3
1692 Бровченко Ирина Александровна u0362301 4 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1693 Восканян Эрик Ваагович u0371551 4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1694 Гедо Диана Викторовна u0372964 4 Беларусь Сопоцкин СШ
1695 Гуров Василий Юрьевич u0369683 4 38. Иркутская область Усть-Илимск 7 (СОШ №7)
1696 Данилов Александр Александрович u0372503 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1697 Дзюбак Артем Сергеевич u0353091 4 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1698 Доценко Сергей Сергеевич u0348972 4 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1699 Камешков Илья Сергеевич u0371078 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1 им.Д.Комарова)
1700 Киселов Виктор Сергеевич u0372004 4 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1701 Киселёв Иван Сергеевич u0370692 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1702 Кокаровцева Дарья Юрьевна u0347759 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1703 Кострюкова Екатерина Константиновна u0373504 4 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1704 Косырева Елена Владимировна u0368557 4 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
1705 Кранаухова Ксения Евгеневна u0356641 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1706 Лапшин Даниил Михайлович u0374119 4 52. Нижегородская область Nizhgny Novgorod 38 (Лицей №38)
1707 Масалкова Наталья Александровна u0374205 4 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
1708 Мусабирова Дарья Римовна u0367222 4 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУСОШ 23)
1709 Нагаева Анастасия Вадимовна u0363291 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегон 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1710 Оськин Никита Дмитревич u0368617 4 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1711 Очиров Бадма Мергенович u0371277 4 08. Республика Калмыкия город Элиста Элистинский лицей
1712 Павлов Владислав Сергеевич u0348385 4 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1713 Пакшан Илья Геннадьевич u0372156 4 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1714 Поляков Артём Сергеевич u0371369 4 39. Калининградская область полесск МАОУ Полесская СОШ
1715 Прозоров Максим Дмитриевич u0372691 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1716 Прокопнева Алина Дмитриевна u0358547 4 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1717 Рыжкович Екатерина Александровна u0347979 4 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1718 Рясов Александр Сергеевич u0368496 4 24. Красноярский край ЗАТО поселок Солнечный 2 (МКОУ СОШ №2 ЗАТО п.Солнечный)
1719 Сафонов Илья Алексеевич u0355623 4 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1720 Сашина Анастасия Романовна u0357135 4 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Гимназия 1)
1721 Тарасва Ирина Сергеевна u0347887 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1722 Темненков Максим Андреевич u0347765 4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей)
1723 Теунаева Рамиля Наурузовна u0369308 4 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 13 (Гимназия №13)
1724 Филипчик Станислав Сергеевич u0355574 4 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1725 Фоменко Сергей Андреевич u0353887 4 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1726 Чертополохова Яна Андреевна u0364512 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1727 Шатунова Милана Сергеевна u0368339 4 63. Самарская область Красноглинский район 9 (МБОУ Школа №9)
1728 Шеламов Денис Сергеевич u0367215 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1729 Шишканова Анастасия Михайловна u0368357 4 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1730 Полковников Алексей Владимирович u0357560 3.94 16. Республика Татарстан Кошки-Новотимбаево 1 (МБУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1731 Спиридонов Акий Карпович u0369878 3.87 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
1732 Бахарева Елизавета Владимировна u0368497 3.75 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1733 Валимухаметов Михаил Игоревич u0373554 3.75 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
1734 Вашедченко Мария Романовна u0357809 3.75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1735 Виноградов Максим Святославович u0370100 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1736 Карантинная Анна Сергеевна u0369040 3.75 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1737 Кузнецов Александр Александрович u0372707 3.75 -РФ Дзержинск 23 (МБОУСШ)
1738 Морозова Алина Александровна u0371939 3.75 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1739 Сайфуллин Руслан О u0373302 3.75 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1740 Токарева Виктория Алексеевна u0346019 3.75 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1741 суворов Сергей игнатьевич u0370157 3.69 07. Кабардино-Балкарская республика горбатова 12 (сош12)
1742 Бабкина Екатерина Владимировна u0372053 3.38 29. Архангельская область город Архангельск 3 (мбоу мо гимназия №3)
1743 Акаев Амир Анзорович u0362013 3 77. Москва Москва 630 (школа№630)
1744 Алексеева Ирина Анатальневна u0363783 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1745 Бричеев Сергей Алексеевич u0370483 3 27. Хабаровский край Советская Гавань 8 (МБУОО ООШ №8)
1746 Буторина Анна Степановна u0345881 3 38. Иркутская область пос. 4- е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1747 Володченко Олег Александрович u0374206 3 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1748 Высотина Анастасия Юрьевна u0370876 3 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (МБУ)
1749 Горбач Артем Сергеевич u0370919 3 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1750 Григорьев Михаил Михайлович u0358000 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1751 Гулевская Валерия Олеговна u0360390 3 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1752 Зарубей Алина Андреевна u0372122 3 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
1753 Камалов Артур Маратович u0350964 3 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1754 Капота Кирилл Владимирович u0370291 3 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1755 Киреева Мария Сергеевна u0368346 3 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1756 Кулиди Павел Харлампиевич u0350855 3 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1757 Мазутский Григорий Михайлович u0370028 3 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1758 Малков Андрей Алексеевич u0374058 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1759 Марцинкевич Денис Александрович u0372515 3 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
1760 Медова Алия Хусейновна u0369195 3 06. Республика Ингушетия сп. Троицкая 2 (ГБОУ СОШ)
1761 Мельникова Анастасия Ивановна u0374077 3 39. Калининградская область г.Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1762 Молчанова Александра Дмитриевна u0370394 3 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1763 Муратов Евгений Алексеевич u0352775 3 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1764 Муратов Сергей Алексеевич u0352773 3 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1765 Ниязова Галина Андреевна u0372453 3 Казахстан село Приозерное Приозерная СШ
1766 Писарева Ирина Алексеевна u0374023 3 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
1767 Романов Никита Олегович u0368966 3 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
1768 Сафиуллин Азамат Насыхович u0370740 3 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ № 22)
1769 Свислёнок Владислав Дмитриевич u0371703 3 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1770 Синьковец Павел Игоревич u0370923 3 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1771 Спивак Герман Игоревич u0374164 3 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1772 Степанов Иван Викторович u0370699 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1773 Терентьева Диана Парвизовна u0345201 3 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1774 Фатеева Алина Салеховна u0371824 3 34. Волгоградская область Волжский «Лицей1»
1775 Федотов Максим Евгеньевич u0344995 3 50. Московская область Снегири Рождество
1776 Хрущёв Никита Сергеевич u0371874 3 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1777 Шабалин Анатолий Михайлович u0361613 3 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (МОУСОШ)
1778 Шлепоченко Матвей Александрович u0371605 3 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1779 Яковин Андрей Андреевич u0355598 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1780 Катков Павел Александрович u0370060 2.95 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1781 Арутюнян Элина Артиковна u0352214 2.25 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1782 Борисова Елизавета Виктровна u0368494 2.25 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1783 Ипатов Семен Алексеевич u0349855 2.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1784 Козлов Андрей Анатольевич u0365957 2.25 77. Москва Москва 484 (484)
1785 Писарева Алёна Михайловна u0368590 2.25 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1786 Смирнов Николай Русланович u0371180 2.25 Беларусь город Осиповичи 1 (ГУО №1)
1787 Татаринов Евгений Евгеньевич u0372121 2.25 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1788 Федоров Виталий Александрович u0370695 2.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1789 Ажигова Лиана Ажигова u0370979 2 06. Республика Ингушетия Республика Ингушетия. Млгобекский район. Село Аки-юрт 21 (СОШ-ДС)
1790 Александров Артём Игоревич u0368751 2 42. Кемеровская область Кемерово 25 (МОУ Гимназия №25)
1791 Аткина Анастасия Алесеевна u0368492 2 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
1792 Багандов Магомед-Али Магомедалиевич u0373581 2 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1793 Водолазская Оксана Витальевна u0369783 2 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1794 Дружинина София Геннадьевна u0371288 2 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
1795 Ежова Валерия Вячеславовна u0368354 2 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1796 Еремина Анжелика Викторовна u0372150 2 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1797 Иванов Антон Сергеевич u0368358 2 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1798 Ивженко Валерия Олеговна u0372329 2 50. Московская область Старый городок Старогородская СОШ
1799 Ивлев Илья Сергеевич u0371581 2 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1800 Исаева Раяна Абумуслимовна u0371514 2 06. Республика Ингушетия Малгобек 21 (СОШ-ДС)
1801 Кислова Лия Андреевна u0372445 2 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
1802 Князева Ольга Сергеевна u0355283 2 52. Нижегородская область С Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1803 Колеченков Игорь Дмитриевич u0370220 2 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1804 Косырев Иван Александрович u0350603 2 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1805 Ксенофонтов Данил Романович u0352254 2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1806 Лисин Денис Сергеевич u0368967 2 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
1807 Люлюкин Владимир Анатольевич u0374230 2 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1808 Макшанкин Дмитрий Владимирович u0372167 2 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1809 Миненко Владислав Александрович u0370391 2 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1810 Михайлов Дмиитрий Сергеевич u0373198 2 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1811 Моисеев Данила Романович u0373713 2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1812 Мякишев Роман Валерьевич u0371946 2 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1813 Нальгиева Амина Тимуровна u0369979 2 06. Республика Ингушетия сельское поселение Троицкое гкоусош№2
1814 Пономарев Михаил Александрович u0370423 2 64. Саратовская область село дяковка МОУ-СОШ с. Дьяковка
1815 Сайфуллин Руслан Олегович u0372725 2 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1816 Силиванов Роман Николаевич u0372208 2 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1817 Филиппова Валерия Викторовна u0371844 2 58. Пензенская область Пенза 10 (Школа №10)
1818 Ходырев Дмитрий Алексеевич u0355280 2 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1819 Чистяков Андрей Алексеевич u0347662 2 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1820 Шкут Роман Александрович u0370520 2 Беларусь Светлогорск 4 (Школа №4)
1821 Шлихтов Евгений Сергеевич u0374061 2 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1822 Янсон Виталия Сергеевна u0355936 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1823 Бурков Илья Владимирович u0371052 1.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1824 Воробьева Мария Андреевна u0371181 1.5 24. Красноярский край Идринский район, село Большой Телек 1 (МКОУ Большетелекская ООШ)
1825 Попков Иван Викторович u0355529 1.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1826 Алибеков Арсен Абидинович u0370395 1 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1827 Асомчик Евгений Васильевич u0371779 1 Беларусь Осиповичи 1 (СШ № 1)
1828 Баймурзаева Хава Ломалиевна u0370982 1 06. Республика Ингушетия Малгобек 21 (СОШ-ДС)
1829 Батрудинов Эрнест Приколович u0369761 1 02. Республика Башкортостан уфа 3 (Гимназия №3)
1830 Боров Даниил Викторович u0370237 1 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1831 Букач Никита Андреевич u0371722 1 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1832 Веловатый Кирилл Евгеньевич u0370025 1 54. Новосибирская область Новосибирк Гимназия № 1
1833 Канаева Эвита Викторовна u0371312 1 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1834 Каримов Санжар Шухратжонивич u0370320 1 24. Красноярский край Краснорярск 73 (МБОУ№73)
1835 Кольцова Наргиза Орифджоновна u0372152 1 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1836 Косова Ирина Николаевна u0370097 1 77. Москва п.Старый городок Старогородковская СОШ
1837 Лебедев Данила Андреевич u0373724 1 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1838 Ляшко Алиса Глебовна u0373167 1 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1839 Солдатенко Анастасия Николаевна u0374196 1 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1840 Стахеев Олег Вячеславович u0371097 1 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1841 Тимиркина Алина Рустамовна u0364756 1 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1842 пристромова полина андреевна u0374208 1 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1843 Зинеева Ольга Вячеславовна u0373050 0.84 -РФ c.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1844 Ахунов Линар Альфисович u0354137 0.75 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1845 Воробьева Виктория Константиновна u0373025 0.75 14. Республика Саха-Якутия Якутск 10 (МОУ СОШ №10)
1846 Ильдуганов Борис Николаевич u0346496 0.75 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1847 Никита Сультмов Булатович u0373199 0.75 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ, п.Аэропорт, ул.Стартовая 37 (МАОУ СОШ 37)
1848 Ходаков Максим Игоревич u0372249 0.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1849 Черномур Дарья Андреевна u0372355 0.75 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1850 Куролева Ирина Владимировна u0371225 0.56 08. Республика Калмыкия Элиста 4 (Школа№4)
1851 Кудрявцев Андреей Васильевич u0369655 0.47 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
1852 Наримов Илья Юрьевич u0371733 0.43 06. Республика Ингушетия магас 26 (МБОУ СОШ 26)
1853 Скакун Артем Андреевич u0370144 0.42 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
1854 Базунова Юля Вадимовна u0371444 0.18 63. Самарская область МБОУ школа 9 9 (школа 9)
1855 Башмакова Наталья Михайловна u0370405 0.04 38. Иркутская область Иркутск 1 (СОШ)
1856 Белебдударский Федор Иванович u0373685 0 32. Брянская область Брянск МОКН
1857 Булашева Александра Андреевна u0361735 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1858 Вдовин Кирилл Юрьевич u0372266 0 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1859 Гилязов Юрии Ренатович u0370852 0 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1860 Гылыджова Гульшат Хаджымухаммедовна u0358625 0 Туркменистан Balkanabat 11 (Школа)
1861 Журавлев Сергей Валерьевич u0369580 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
1862 Зариев магомед баширович u0370769 0 77. Москва Москва ГКОУ СОШ г.Троицка
1863 Иванов Олег Романович u0369643 0 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
1864 Никифорова Ева Александровна u0352482 0 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1865 Николаев Кирилл Алексеевич u0350600 0 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1866 Ногтев Сергей Сергеевич u0371326 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1867 Обычный Фрегалло Сергеевич u0371884 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1868 Овсепян Софья Георгиевна u0351140 0 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1869 Осипов Данил Семенович u0345429 0 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1870 Парамонова Ксения Сергеевна u0373051 0 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1871 Петрова Александра Сергеевна u0370534 0 52. Нижегородская область Нижний Новогород 19 (МАОУ 19)
1872 Петухова Алена Витальевна u0362200 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород)
1873 Погорелов Петр Владимирович u0368841 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1874 Садорова Эльвина Маратовна u0370465 0 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (Гимназия №17)
1875 Соколова София Михайловна u0366917 0 -Россия Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1876 Субботина Екатерина Романовна u0361232 0 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1877 Судьина Юлия Николаевна u0364395 0 52. Нижегородская область п.Тёша МБОУ Тёшинская СШ
1878 Суровцев Владимир Сергеевич u0357260 0 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1879 Уразгалиева Зарина Султановна u0372007 0 Казахстан Петропавловск Дарын
1880 Усманов Ильнар Илсурович u0359559 0 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1881 аверин петр Сергеевич u0371736 0 21. Чувашская республика Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31)