Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Мараховский Константин Владимирович u0361445 102.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2 Аржанов Даниил Николаевич u0371979 101 21. Чувашская республика Вурнары 2 (СОШ №2)
3 Макеенко Татьяна Николаевна u0348657 100 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
4 Макей Михаил Дмитриевич u0360340 100 Беларусь минск Лицей БГУ
5 Пузевич Роман Андреевич u0364858 100 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
6 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366915 98 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
7 Андриянов Владислав Андреевич u0347624 97.2 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
8 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0350352 97 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
9 Валов Никита Леонидович u0364319 96 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
10 Петухов Алексей Евгеньевич u0363032 96 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
11 Федоров Антон Сергееич u0358972 96 50. Московская область Королев 5 (школа №5)
12 Чуйкин Никита Сергеевич u0359317 96 35. Вологодская область Череповец 17 (№ 17)
13 Акуленко Алексей Сергеевич u0363261 93 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
14 Ахметов Руслан Ришатович u0373593 92 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
15 Жуков Андрей Евгеньевич u0353367 91 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
16 Шмагина Юлия Владимировна u0345449 91 50. Московская область Королев 5 (МБОУ Гимназия №5)
17 простоков петр александрович u0345545 90.56 77. Москва малаховка мбоу сош №456
18 Матяш Данила Сергеевич u0345090 90 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
19 Рахматуллина Алина Маратовна u0364373 90 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
20 Мусина Регина Рафисовна u0364420 89 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
21 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0364288 89 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
22 Султанбаева Залифа Салимовна u0364311 89 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
23 Шишкина Юлия Алексеевна u0362300 89 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
24 Поляков Даниил Николаевич u0344930 88 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
25 Калмурат Сейтмурат Бекмуратулы u0362700 87 Казахстан Шымкент 64 (Ж. Аймауытов)
26 Соснин Никита Алексеевич u0371925 87 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ школа 1794)
27 Гончаревич Вероника Олеговна u0344669 86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
28 Титов Тимофей Андреевич u0352704 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
29 Юрков Артём Алексеевич u0353940 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
30 Зотов Михаил Дмитриевич u0346423 85.81 - Россия Челябинск 31 (ФМЛ 31)
31 Садырин Александр Алексеевич u0348658 85.76 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
32 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
33 Алтынгузина Аделина Ильмаровна u0364342 83 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
34 Перемечкина Регина Руслановна u0359467 83 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
35 Петров Михаил Владимирович u0355447 83 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
36 Галушкин Тимофей Романович u0349412 82.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
37 Маркелова Анна Михайловна u0353279 82.2 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
38 Каменских Павел Андреевич u0360120 82 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
39 Мусаев арсен ахмедович u0366683 82 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
40 Седьмов Егор Алексеевич u0366004 82 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
41 Легошин Алексей Дмитриевич u0357820 81 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
42 Супрун Павел Алексеевич u0360256 80.8 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
43 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 80.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
44 Жуков Егор Богданович u0344805 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
45 Жуков Иван Владимирович u0363912 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
46 Федоров Денис Андреевич u0345693 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
47 Волжанкина Дарья Ильинична u0346989 79.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
48 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
49 Цалов Михаил Сергеевич u0367165 79 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
50 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
51 Гуськов Григорий Андреевич u0345379 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
52 Титовский Алексей Юрьевич u0360630 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
53 Ясафов Александр Владимирович u0348045 78 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
54 Кязимов Кирилл Александрович u0364297 77.64 59. Пермский край Березники 3 (Физмат)
55 Кошкелян Тигран Артурович u0346575 77.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Данилов Рустам Ахметович u0361444 77 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
57 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
59 Минсафин Айвар Айдарович u0359079 76.4 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
60 Мифтахова Дарина Вильдановна u0358205 76.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
61 Малышев Тимофей Михайлович u0372073 76.04 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
62 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0349847 76 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
63 Скибина Валерия Михайловна u0367525 75.4 -Россия Таганрог 4 (Лицей №4)
64 Башинова Мария Владимировна u0361645 75.2 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
65 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 75.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
66 Жимонова Ирина Николаевна u0348310 75 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
67 Щелокова Анастасия Константиновна u0359281 75 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
68 Колесников Дмитрий Александрович u0360851 74.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
69 Вафин Амир Рашидович u0363748 74.04 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
70 Гимаев Азат Исламович u0361887 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
71 Козлова Дарья Борисовна u0347233 74 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
72 Грженевский Игорь Викторович u0346094 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
73 Сисюк Артемий Александрович u0350128 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
74 Мовсин Марат Петрович u0344689 72.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
75 Крисанова Анастасия Сергеевна u0359531 72 22. Алтайский край Рубцовск 7 (Лицей №7)
76 Сазонов Артем Александрович u0355449 72 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
77 Шемякин Матвей Юрьевич u0372424 72 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
78 Артемова Александра Григорьевна u0370125 71 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ 1794)
79 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 71 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
80 Чучалин Андрей Александрович u0356424 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
81 Яников Устин Михайлович u0362892 71 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
82 Гордеев Исай Павлович u0361873 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
83 Жукова Виктория Сергеевна u0358843 70 50. Московская область Королёв 5 (Гимнзия 5)
84 Никандрова Елизавета Станиславовна u0343488 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
85 Плешаков Вадим Александрович u0361799 70 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
86 Мустафина Олеся Шамилевна u0354599 69.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
87 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0364347 69 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
88 Анисимова Анна Константиновна u0351573 69 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
89 Булыгин Игорь Игоревич u0359341 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
90 Грищенко Максим Вячеславович u0353046 69 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
91 Олифиренко Елена Алексеевна u0344893 69 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
92 Павлов Илья Витальевич u0353246 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
93 Сажин Алексей Дмитриевич u0364971 69 77. Москва город Москва 1520 (Гимназия)
94 Флорьянович Павел Павлович u0349801 69 Беларусь Оздамичи УО Озамичская СШ
95 Хисматулин Тимур Габидзянович u0362945 69 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
96 Рафеев Павел Юрьевич u0348928 68.76 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
97 Игнатьев Никита Олегович u0365297 68.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
98 Барышева Камилла Олеговна u0344957 68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
99 Григорьев Антон Алексеевич u0369650 68 42. Кемеровская область Новокузнецк 3 (МОУ СОШ)
100 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0359574 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
101 Шайкин Николай Станиславович u0348100 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
102 Давыдов Андрей Алексеевич u0344961 67.2 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
103 Ткач Вадим Андреевич u0361684 67.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
104 Жарова Мария Александровна u0361469 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
105 Мурашко Альбина Максимовна u0353708 67 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
106 Сукач Иван Андреевич u0346317 67 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
107 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0354506 66.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
108 Антаков Федор Вадимович u0343735 66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
109 Багнова Полина Юрьевна u0350584 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
110 Злобин Илья Александрович u0362167 66 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
111 Казакова София Валерьевна u0347178 66 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
112 Корнеев Марк Олегович u0349058 66 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
113 Ладынин Александр Иванович u0347295 66 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
114 Поплавский Антон Иванович u0355668 66 52. Нижегородская область Дзержинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Дзержинск)
115 Русских Дмитрий Игоревич u0366290 66 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
116 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
117 Яцкина Анастасия Алексеевна u0373801 66 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
118 Галкина Наталья Васильевна u0350328 65.96 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зелёный шум)
119 Ишмаев Искандер Рамитович u0350044 65.56 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
120 Малыгина Александра Владимировна u0347081 65.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
121 Шайкин Кирилл Александрович u0348172 65.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
122 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
123 Ворков Никита Романович u0361750 65.05 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей №2)
124 Вилков Валерий Сергеевич u0344043 65 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
125 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
126 Кузин Кирилл Андреевич u0344099 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
127 Роман Елизавета Руслановна u0344709 65 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
128 Строганов Денис Янович u0358932 65 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (гимназия)
129 Федоров Глеб Олегович u0367759 65 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
130 Мардамшин Артур Рустемович u0365164 64.8 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
131 Сидоров Владимир Павлович u0344992 64.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
132 Вилков Валерий Валерьевич u0347620 64 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
133 Григорьева Виктория Михайловна u0372579 64 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
134 Гундоров Дмитрий(LANNDER) Александрович u0356638 64 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
135 Ильин Николай Александрович u0365994 64 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
136 Касков Михаил Андреевич u0360765 64 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
137 Тищенко Анастасия Сергеевна u0358959 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
138 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0349848 64 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
139 Щерба Екатерина Константиновна u0361017 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
140 Ярошевский Илья Андреевич u0359631 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
141 Анисимова Екатерина Александровна u0369530 63.15 52. Нижегородская область Саров 14 (МОУ СОШ 14)
142 Балакшин Артур Вячеславович u0345369 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
143 Дергилев Дмитрий Игоревич u0353301 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
144 Еськин Максим Александрович u0361892 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
145 Латыпов Фаиль Фарвазович u0364203 63 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
146 Лыскин Данил Витальевич u0355091 63 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
147 Петренко Иван Игоревич u0354509 63 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
148 Попов Максим Андреевич u0344367 63 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
149 Столяров Александр Сергеевич u0346361 63 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
150 Суходольский Максим Андреевич u0353565 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
151 Холодов Алексей Юрьевич u0360645 63 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
152 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0343749 62.4 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
153 Пономарев Михаил Михайлович u0359434 62 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
154 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
155 Волков Александр Дмитриевич u0345935 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
156 Гончар Владимир Максимович u0372254 61 77. Москва Москва Первая школа
157 Горбунова Дарья Иванова u0344986 61 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
158 Крыштоп Александр Игоревич u0355879 61 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
159 Нгуен Хоанг Ань u0349508 61 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
160 Пестов Владислав Витальевич u0345758 61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
161 Степанов Даниил Викторович u0356955 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
162 Султанов Али Мырзаевич u0372180 61 Казахстан Алматы 92 (92)
163 Фатхуллин Александр Анатольевич u0349686 61 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
164 Шешукова Марина Евгеньевна u0348146 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
165 Ехменин Виктор Александрович u0347796 60.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
166 Динь Тхи Фыонг Ань u0355333 60.2 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
167 Кабирова Светлана Маратовна u0359462 60.2 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
168 Кордюкова Анна Юрьевна u0347234 60.2 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
169 Белякова Александра Константиновна u0369768 60 16. Республика Татарстан г.Казань 83 (МБОУ Лицей №83)
170 Калинин Алексей Сергеевич u0370875 60 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
171 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 60 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
172 Мелентьев Данил Вадимович u0346781 60 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
173 Растегаев Алексей Эдуардович u0354802 60 50. Московская область микрорайон Климовск Гимназия имени Подольских курсантов
174 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
175 Уманов Кирилл Олегович u0359179 60 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
176 Зыков Антон Олегович u0343917 59.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
177 Короткова Елизавета Андреевна u0348035 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
178 Кравченко Глеб Алексеевич u0349807 59 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Лицей №50 при ДГТУ)
179 Кузьминов Александр Александрович u0360182 59 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
180 Лагунова Мария Николаевна u0348937 59 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
181 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
182 Тляшева Вероника Борисовна u0351427 59 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
183 Федотова Екатерина Николаевна u0351853 59 52. Нижегородская область город Дзержинск 30 (МБОУ СШ)
184 Лысакова Дарья Ли u0373363 58.36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
185 Соколов Никита Валерьевич u0348061 58.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
186 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0348177 58 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
187 Кузнецова Анастасия Владимировна u0354251 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
188 Хузин Амир Марселевич u0366067 58 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
189 Квашенко Владислав Сергеевич u0362645 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
190 Хомяков Ярослав Антонович u0359078 57.26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
191 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
192 Дзюба Мария Эдуардовна u0356461 57 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
193 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
194 Загибашева Надежда Романовна u0363735 57 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
195 Маслов Никита Андреевич u0370187 57 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
196 Бекетов Владимир Владимирович u0371813 56.8 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
197 Ахметзянова Ильсина Флеровна u0369114 56.52 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
198 Болотов Владимир Андреевич u0363482 56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
199 Будников Вячеслав Николаевич u0373969 56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
200 Досманов Тимур Павлович u0351465 56 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
201 Загорская Алина Эдуардовна u0369997 56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Финансово-экономический колледж РГЭ
202 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0363427 56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
203 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
204 Пономарева Екатерина Михайловна u0364815 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
205 Толегенов Алишер Аманбекович u0355436 55.4 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
206 Вафин Ильсаф Ильнарович u0367208 55 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
207 Волков Иван Анатольевич u0372105 55 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
208 Гришанов Никита Вадимович u0350119 55 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
209 Евдокимова Елена Валерьевна u0351423 55 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
210 Казаков Сергей Вадимович u0349748 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
211 Лялина Анастасия Викторовна u0356318 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
212 Цегенько Владимир Андреевич u0343355 55 02. Республика Башкортостан Москва СУНЦ МГУ
213 Чижикова Дарьяна Владимировна u0363581 55 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
214 Перова Ирина Владимировна u0372689 54.88 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
215 Рамзан Кадыров Иванович u0373177 54.81 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
216 Агличеев Михаил Сергеевич u0344614 54 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
217 Заозерова Ангелина Михайловна u0344152 54 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
218 Кокотова Лада Владимировна u0358894 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
219 Кузьмина Анастасия Алексеевна u0371956 54 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
220 Куранова Арина Дмитриевна u0350237 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
221 Кутдусов Айдар Алмазович u0359495 54 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
222 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
223 Мацокина Валерия Валерьевна u0366401 54 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
224 Нагибин Вениамин Алексеевич u0345110 54 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
225 Сальников Илья Алексеевич u0366630 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
226 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0373059 54 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
227 Шахова Арина Игоревна u0354318 53.67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
228 Шишкин Данил Сергеевич u0348659 53.6 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
229 Мещеряков Павел Анатольевич u0347174 53.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
230 Сердюков Михаил Геннадьевич u0367299 53.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
231 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0369374 53 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
232 Лукашов Никита Вадимович u0348586 53 - Россия Сиверский Сиверская гимназия
233 Мальцев Алексей Олегович u0354849 53 50. Московская область Климовск Гимназия
234 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
235 Погудина Светлана Вячеславовна u0355310 53 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
236 Хан Екатерина Артуровна u0363599 53 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
237 Шеркуат Алтынай Бекжановна u0344180 53 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
238 Шулешко Андрей Владимирович u0366863 53 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
239 Дербиков Ян Дмитриевич u0373761 52.4 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
240 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
241 Гусев Дмитрий Алексеевич u0352464 52.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
242 Митрофанова Софья Евгеньвна u0347071 52.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
243 Карасёва Виктория Денисовна u0350327 52.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
244 Валавин Сергей Евгеньевич u0372412 52 77. Москва Благовещенка 1944 (ГБОУ СОШ)
245 Вороненко Владимир Викторавич u0346045 52 Беларусь Д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК д/с - СШ
246 Ерзунова Анастасия Александровна u0345041 52 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
247 Имаметдинова Лина Маратовна u0364127 52 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
248 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0361410 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
249 Кононов Александр Игоревич u0352457 52 49. Магаданская область Магадан Гимназия (английская)
250 Латарцев Павел Васильевич u0372072 52 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
251 Синюков Максим Владимирович u0350467 52 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
252 Тохтар Динара Батырбековна u0344157 52 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
253 Чернова Вероника Николаевна u0361999 52 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
254 Юматова Галия Вилевна u0369062 52 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
255 Усков Ярослав Игоревич u0354570 51.4 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
256 Мударисов Ильназ Радикович u0362509 51.05 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
257 Шемяков Владимир Витальевич u0371333 51.05 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
258 Аманжолов Салим Ержанатович u0349278 51 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
259 Белова Александра Алексеевна u0365277 51 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
260 Земских Максим Владимирович u0370668 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
261 Зуев Кирилл Михайлович u0365515 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
262 Исаков Данияр Раатович u0373400 51 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
263 Кичайкин Никита Вадимович u0360079 51 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
264 Купченко Даниил Тимурович u0358255 51 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
265 Плюхин Максим Сергеевич u0355450 51 44. Костромская область с.Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
266 Руднев Арджуна Евгеньевич u0354647 51 77. Москва Москва 2100 (ГБОУ школа №2100)
267 Федоренко Илья Алексеевич u0350114 51 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
268 Шеин Матвей Сергеевич u0366155 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
269 Люлина Анна Андреевна u0373595 50.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
270 Богданова Елизавета Сергеевна u0355382 50 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
271 Болычев Филипп Станиславович u0343842 50 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
272 Будуев Арсений Игоревич u0364760 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
273 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0354946 50 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
274 Закиева Эльвина Равилевна u0344146 50 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
275 Заяц Кирилл Петрович u0365897 50 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
276 Киселев Даниил Андреевич u0371713 50 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
277 Колосов Артём Сергеевич u0365097 50 -Россия Санкт-Петербург 619 (школа 619)
278 Кудинов Дмитрий Романович u0363340 50 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
279 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
280 Махмудлу Эльчин Ягуб оглы u0359424 50 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
281 Нуртдинова Александра Зиннуровна u0344151 50 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
282 Пепелина Анна Дмитриевна u0355460 50 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
283 Полунин Александр Александрович u0347908 50 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
284 Рогозинская Дарья Андреевна u0361884 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
285 Слобожанинов Артём Алексеевич u0374046 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
286 Толмасов Егор Валерьевич u0361808 50 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
287 Трушкин Семён Сергеевич u0355491 50 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
288 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
289 Фокин Алексей Александрович u0366849 50 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
290 Шульмейстер Кирилл Александрович u0363606 50 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
291 Леваков Павел Романович u0361925 49.76 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
292 Соколова Инна Андреевна u0373547 49.52 33. Владимирская область Владимир 14 (МОАУ СОШ№14)
293 Куманов Дамиржан Дайрболович u0363355 49.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
294 Аглиев Мансур Марселевич u0362460 49 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
295 Аникина Елена Сергеевна u0350249 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
296 Билалов Дамир Динарович u0344108 49 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
297 Завойских Евгения Васильевна u0359913 49 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
298 Зноев Матвей Юрьевич u0365701 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
299 Клишев Данила Андреевич u0344479 49 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
300 Кочедыкова Елена Алексеевна u0360310 49 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
301 Кузьменко Антон Константинович u0360727 49 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
302 Кухарь Юрий Андреевич u0359976 49 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
303 Писаревский Андрей Анатольевич u0370246 49 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
304 Путра Полина Владимировна u0349045 49 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
305 Тен Валерия Валерьевна u0363598 49 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
306 Ткач Александр Вадимович u0371919 49 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
307 петрова полина витальевна u0365540 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
308 Смирнов Егор Владимирович u0373694 48.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
309 Александрова Анастасия Павловна u0352167 48.61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
310 Мурзоев Арсен Иванович u0357556 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
311 Ашихмина Елена Алексеевна u0350620 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
312 Балаев Антон Александрович u0359909 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
313 Галиев Тимур Александрович u0363791 48 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
314 Головков Михаил Сергеевич u0355552 48 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
315 Егоров Андрей Геннадьевич u0370444 48 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (МАОУ СОШ №1)
316 Ершов Дмитрий Игоревич u0346248 48 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
317 Лекомцев Даниил Романович u0358573 48 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
318 Сергеенко Тимофей Игоревич u0370670 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
319 Татаринов Владимир Павлович u0361530 48 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
320 Трегуб Екатерина Сергеевна u0368927 48 41. Камчатский край Вилючинск 2 (МБОУ СОШ)
321 Угримов Егор Сергеевич u0365996 48 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
322 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0349406 47.85 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
323 Тумаков Данила Владимирович u0362887 47.56 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
324 Беляев Александр Сергеевич u0359428 47.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
325 Арапов Дмитрий Сергеевич u0344123 47 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
326 Железняков Илья Даниилович u0365799 47 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
327 Кантинова Анастасия Артемовна u0349399 47 33. Владимирская область Никологоры СОШ
328 Кочетков Владислав Васильевич u0363203 47 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
329 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
330 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0343364 47 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
331 Таран Михаил Михайлович u0353054 47 77. Москва Шишкин Лес 76 (ГБОУ РОЦ)
332 Тихонова Елизавета Андреевна u0356736 47 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
333 Турубанова Светлана Дмитриевна u0359888 47 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
334 Фахрутдинов Тимур Булатович u0354292 47 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
335 Яковлев Виктор Александрович u0362330 47 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
336 ПАВЛОВА Инна сергеевна u0356016 46.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
337 Дрожжина Екатерина Сергеевна u0367304 46.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
338 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0363929 46.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
339 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0368989 46 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
340 Донцов Андрей Александрович u0347346 46 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
341 Киселев Максим Андреевич u0350254 46 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
342 Лысая Анастасия Сергеевна u0372611 46 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
343 Муравьев Кирилл Ильич u0368915 46 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
344 Нгуен Тху Нга u0360235 46 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
345 Рыбаков Илья Олегович u0351488 46 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
346 Смаев Александр Викторович u0350183 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
347 Тенищев Сергей Андреевич u0373226 46 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
348 Тумаков Анатолий Владимирович u0371842 46 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
349 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 45.96 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
350 Гильманов Рамазан Маратович u0371178 45.96 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
351 Валуйский Илья Валерьевич u0367532 45.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
352 Габидуллин Ленар Ильвирович u0359787 45.2 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район 1 (МБОУ СОШ№1)
353 Мишняков Иван Фёдорович u0371811 45.2 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
354 Банников Владимир Александрович u0346412 45 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
355 Власова Вероника Алексеевна u0366428 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
356 Зуева Екатерина Антоновна u0362834 45 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
357 Илларионов Никита Евгеньевич u0370909 45 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
358 Музалевский Данил Владимирович u0372246 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
359 Петрова Аполлинария Витальевна u0372624 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
360 Пирогов Андрей Николаевич u0346763 45 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
361 Ривис Никита Михайлович u0365874 45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
362 Хованов Вячеслав Александрович u0361218 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
363 Шестаков Артемий Сергеевич u0364258 45 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
364 рябис савелий янович u0367099 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
365 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 44.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
366 Лосев Егор Анатольевич u0359163 44.63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
367 Марусев Егор Александрович u0348044 44.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
368 Савченко Михаил Кириллович u0359469 44.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
369 Алексеев Данила Алексеевич u0358788 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
370 Мордовин Николай Игоревич u0371185 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
371 Асеева Алина Витальевна u0344624 44 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
372 Воропаева Дарья Андреевна u0365899 44 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
373 Галстян Леон Ервандович u0343465 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
374 Гладкий Никита Сергеевич u0361220 44 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
375 Гребенюк Василий Андреевич u0373406 44 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
376 Дебда Антон Сергеевич u0370166 44 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
377 Дробин Леонид Андреевич u0357987 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
378 Кожухова Дарья Александровна u0345060 44 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
379 Корзун Дмитрий Вячеславович u0350739 44 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
380 Королева Клавдия Макстмовна u0358579 44 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
381 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
382 Малышев Алексей Андреевич u0348037 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
383 Пудовкин Дмитрий Олегович u0366681 44 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
384 Тагиев Фарид Захидович u0359106 44 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
385 Тараскин Павел Павлович u0369780 44 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
386 Тепляшин Иван Игоревич u0348733 44 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
387 Шатилов Сергей Сергеевич u0361216 44 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МОУСШ)
388 Сорокин Алексей Олегович u0355990 43.95 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
389 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
390 Бобров Валерий Анатольевич u0369764 43 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
391 Власова Анна Дмитриевна u0347547 43 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
392 Голубцова Аастасия Павлова u0361835 43 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
393 Горшечников Иван Дмитриевич u0347138 43 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
394 Замятин Сергей Владимирович u0360564 43 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
395 Иващенко Леонид Витальевич u0361237 43 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
396 Каледина Евгения Николаевна u0346375 43 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
397 Ким Маргарита Андреевна u0372687 43 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
398 Лебедев Владимир Константинович u0357098 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
399 Лукин Кирилл Александрович u0358594 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
400 Муратов Амир Тахирович u0369261 43 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
401 Надуткин Федор Максимович u0366007 43 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
402 Пальцев Владислав Денисович u0371796 43 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
403 Хлебцева Елена Андреевна u0373940 43 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
404 Юрова Полина Михайловна u0348063 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
405 Бородин Евгений Сергеевич u0356535 42.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
406 Бубнов Арсений Сергеевич u0356162 42.83 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
407 Лысаков Александр Александрович u0370455 42.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
408 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0365184 42.76 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
409 Молоткова Екатерина Андреевна u0358239 42.6 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
410 Свиржевская Ксения Юрьевна u0365376 42.56 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
411 Морозов Сергей Михайлович u0358887 42.54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
412 Киселев Денис Александрович u0366103 42.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
413 Макарова Валерия Михайловна u0343851 42.2 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212)
414 Алексеев Антон Андреевич u0346484 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
415 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 42 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
416 Барахов Егор Владимирович u0366703 42 73. Ульяновская область Ульяновск 63 (МОУ СОШ №63)
417 Барсуков Денис Васильевич u0349868 42 56. Оренбургская область с. Северное 1 (МБОУ Северная СОШ)
418 Буздалин Иван Сергеевич u0345582 42 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
419 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
420 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0353717 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
421 Заев Роман Иванович u0348075 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
422 Иванов Никита Александрович u0349219 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
423 Иманаев Руслан Василевич u0365195 42 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
424 Кузьмин Владимир Александрович u0363831 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
425 Лампиев Александр Евгеньевич u0357413 42 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
426 Молчанов Сергей Евгеньевич u0354206 42 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
427 Нечаев Никита Александрович u0351973 42 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
428 Осокин Александр Сергеевич u0368121 42 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
429 Остащенко Владислав Ильич u0370669 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
430 Сидоров Роман Александрович u0365204 42 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
431 Тарасов Илья Ильич u0360333 42 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
432 Титов Николай Владимирович u0356013 42 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
433 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
434 Соков Данила Сергеевич u0358723 41.99 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
435 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 41.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
436 Балчиков Василий Игоревич u0365094 41.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
437 Олейник Тимофей Алексендрович u0356012 41.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
438 Вятчин Никита Сергеевич u0354716 41 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
439 Зубко Данила Александрович u0363622 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
440 Избасханова Жібек Ұзақбайқызы u0359246 41 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
441 Карзубова Дария Александровна u0348482 41 77. Москва поселение Рязановское 2083 (2083)
442 Лапшин Никита Александрович u0370479 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
443 Орлова Елизавета Александровна u0351645 41 76. Ярославская область г. Рыбинск 27 (МОУ СОШ № 27)
444 Пахомова Полина Сергеевна u0350800 41 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
445 Расулов Ахмед Магомедович u0348142 41 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
446 Рахимов Наиль Раилевич u0358962 41 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
447 Струихина Ксения Александровна u0346033 41 45. Курганская область г. Курган 30 (МАОУ Гимназия №30)
448 Телепенин Роман Константинович u0359943 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
449 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0344428 40.4 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
450 Репин Сергей Дмитриевич u0357675 40.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
451 Романенко Александр Владимирович u0358940 40.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
452 Бондаренко Виктория Игоревна u0348110 40 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
453 Виноградов Сергей Олегович u0365646 40 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
454 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0367538 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
455 Ильина Татьяна Андрияновна u0373735 40 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
456 Исаев Никита Романович u0346551 40 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина)
457 Конобевцева Арина Данияровна u0358893 40 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
458 Мурзин Салават Зульфатович u0364167 40 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
459 Образцов Иван Александрович u0353159 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
460 Сотин Андрей Александрович u0371293 40 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
461 Хадиев Арслан Маратович u0371251 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (МАОУ Гимназия №77)
462 Чистый Аркадий Сергеевич u0344450 40 92. Севастополь Севастополь 35 (ГБОУ СОШ №35)
463 Чернышев Виктор Михайлович u0362413 39.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
464 Тюняева Александра Александровна u0348081 39.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
465 Янин Игорь Александрович u0352605 39.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
466 Богданов Александр Александрович u0373636 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
467 Брыткова Виолетта Витальевна u0371365 39 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
468 Грохотова Полина Константиновна u0366526 39 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
469 Касымбекова Асель Еркиновна u0357445 39 Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
470 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0360766 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
471 Лавлинский Михаил Сергеевич u0345597 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
472 Морозов Никита Павлович u0349331 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
473 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 39 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
474 Селиванов Егор Олегович u0365694 39 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
475 Сулбаев Александр Андреевич u0361861 39 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
476 Тиняков Сергей Алексеевич u0362651 39 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
477 Толегенов Амир Аманбекович u0355443 39 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
478 Федоров Евгений Владимирович u0360257 39 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
479 Филинович Алексей Александрович u0362649 39 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
480 лукова анна сергеевна u0360687 39 50. Московская область гор.химки 141400 (акл №13)
481 Пожидаев Никита Игоревич u0360112 38.57 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
482 Макарова Наталья Александровна u0373728 38.05 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
483 Викторов Илья Юрьевич u0370676 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
484 Дорохин Егор Григорьевич u0362528 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
485 Иванов Олег Юрьевич u0357112 38 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
486 Иевлев Артём Александрович u0363886 38 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
487 Малеев Сергей Андреевич u0360359 38 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
488 Монахов Максим Денисович u0365068 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
489 Паневин Иван Павлович u0345151 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
490 Попов Андрей Харлампиевич u0358346 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
491 Романова Софья Андреевна u0353826 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
492 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
493 Сидоркин Александр Андреевич u0357629 38 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
494 Синицын Даниил Юрьевич u0354510 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
495 Солдатенков Дмитрий Александрович u0361031 38 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
496 Соловьева Ольга Олеговна u0345759 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
497 Теньгаев Александр Алексеевич u0348124 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
498 Тюрина Татьяна Алексеевна u0372507 38 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
499 Фалеев Максим Александрович u0369519 38 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия №2)
500 ХАРЧЕНКО СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА u0356871 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
501 Шитухин Эдуард Викторович u0373831 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
502 Ситникова Александра Олеговна u0373368 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
503 Александров Максим Андреевич u0347734 37.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
504 Будагян Мартун Самвелович u0372351 37.1 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
505 Белякин Владимир Дмитриевич u0356140 37 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
506 Болотовский Константин Владимирович u0343888 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
507 Болсоева Мария Александровна u0346532 37 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
508 Бурмистров Андрей Владиславович u0360231 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
509 Горбачев Никита Олегович u0362021 37 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
510 Горбунов Кирилл Андреевич u0354504 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
511 Жаксылык Айдана Абдихаликовна u0347788 37 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
512 Задорожный Виктор Витальевич u0360618 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
513 Зыков Максим Юрьевич u0373927 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
514 Ксенофонтова Людмила Геннадьевна u0345565 37 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
515 Кубанов Никита Николаевич u0354505 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
516 Лахтиков Владислав Ильич u0372820 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
517 Миндияров Тимур Рустамович u0374210 37 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
518 Мурадова Алина Латифовна u0359247 37 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
519 Муринов Дмитрий Константинович u0362188 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
520 Панасенко Данил Андреевич u0362132 37 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
521 Сизов Александр Александрович u0357157 37 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
522 Сухарко Дмитрий Александрович u0355390 37 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
523 Счеревский Виктор Максимович u0345311 37 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
524 Томашева Анастасия Михайловна u0356210 37 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
525 Тугушев Тимур Рустамович u0343941 37 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
526 Щербакова Вера Георгиевна u0355234 37 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
527 семенчук ирина константиновна u0356365 37 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
528 Лосева Анна Юрьевна u0371833 36.88 33. Владимирская область Владимир 17 (Лицей)
529 Афанасьева Мария Сергеевна u0355312 36 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
530 Белкин Андрей Михайлович u0358042 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
531 Босяев Матвей Сергеевич u0371001 36 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
532 Дудко Матвей Владимирович u0348183 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
533 Егорова Дарья Аркадьевна u0353540 36 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
534 Елисеенко Андрей Михайлович u0373529 36 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
535 Жданов Артемий Юрьевич u0366555 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
536 Косарева Дарина Сергеевна u0354263 36 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
537 Лесова Шолпан Маратовна u0348320 36 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
538 Мельников Владимир Александрович u0349887 36 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
539 Нестягин Никита Леонидович u0369428 36 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
540 Симонова Анастасия Андреевна u0369622 36 77. Москва г.Москва 1568 (ГБОУ Школа №1568)
541 Сушков Макар Олегович u0370242 36 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
542 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0355940 36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
543 Фоменко Елена Эдуардовна u0348109 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
544 Хусаинов Максим Эдуардович u0359737 36 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
545 Стадник Эдуард Александрович u0361877 35.89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
546 Котенко Максим Алексеевич u0364303 35.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
547 Островский Лев Владимирович u0347483 35.17 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
548 Титик Ярослав Александрович u0365372 35.01 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
549 Абдрахманова Эльмира Зуфаровна u0358461 35 02. Республика Башкортостан с.Сафар МБОУ СОШ С.САФАРОВО
550 Агабекян Арман Артурович u0366533 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
551 Александров Александр Витальевич u0373894 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
552 Александров Олег Игоревич u0350511 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
553 Архипов Алексей Витальевич u0370164 35 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
554 Бережная Юлия Александровна u0347236 35 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
555 Борисова Арина Алексеевна u0361138 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
556 Кондратьев Захар Михайлович u0356529 35 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
557 Котова Алина Александровна u0343547 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
558 Павкшто Александр Акимович u0344284 35 Беларусь Карчёво Карчёвская школа
559 Сергеенко Валентин Игоревич u0370675 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
560 Тин Павел Александрович u0361187 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
561 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 35 02. Республика Башкортостан Учалинский район село Сафарово МБОУ СОШ
562 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 35 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
563 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
564 Якушин Иван Кириллович u0369370 35 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
565 Янгирова Элеонора Сергеевна u0370299 35 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
566 Колюшенков Максим Андреевич u0344187 34.56 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
567 Прач Илья Владимирович u0358186 34.4 34. Волгоградская область Камышин 9 (№ 9)
568 Латяева София Михайловна u0345480 34.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
569 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 34 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
570 Баишева Гульфруз Разилевна u0344101 34 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
571 Беленикин Павел Васильевич u0361467 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
572 Бикбаев Гаян Уралович u0343689 34 02. Республика Башкортостан с.cафарово учалинского района 3704486 (Муниципальное бюджетное образовател)
573 Дмитриева Софья Валерьевна u0369500 34 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
574 Завьялова Софья Александровна u0366286 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
575 Зеленевский Павел Дмитриевич u0343532 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
576 Капитульский Павел Борисович u0347697 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
577 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
578 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0350291 34 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
579 Обухов Евгений Евгеньевич u0368401 34 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
580 Проциков Леонид Дмитриевич u0372525 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
581 Хайруллин Азат Рифатович u0364346 34 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
582 усаев галим рустамович u0343983 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
583 Валеева Лия Ильдаровна u0356742 33.81 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
584 Егоров Олег Анатольевич u0373767 33.6 35. Вологодская область Вологда 13 (МОУ СОШ №13)
585 Тронина София Александровна u0351975 33.2 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
586 Шулепин Андрей Васильевич u0350724 33.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
587 Травницкий Роман Александрович u0345578 33.05 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
588 Барсукова Наталья Игоревна u0344331 33 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
589 Бикмухаметова Алина Ильдаровна u0349575 33 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район, село Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
590 Власова Любовь Александровна u0346315 33 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
591 Ганин Максим Олегович u0362692 33 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
592 Гараев Алексей Владимирович u0369880 33 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ Лицей
593 Ефимович Николай Александрович u0349443 33 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
594 Иванов Данила Андреевич u0355845 33 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
595 Иванов Петр Александрович u0373750 33 71. Тульская область Тула 1 (Гимназия №1)
596 Костина Юлия Игоревна u0370799 33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
597 Кутелев Никита Алексадрович u0365551 33 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
598 Макеев Данила Артемович u0358590 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
599 Саенко Владислав Дмитриевич u0370446 33 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСОШ №1)
600 Улитин Иван Сергеевич u0361433 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
601 Юмагулова Айлина Ирековна u0370138 33 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
602 Маслаускас Денис Раймундо u0354040 32.65 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
603 Петров Михаил Алексеевич u0356494 32.32 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
604 Блинов Роман Игоревич u0347229 32.2 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
605 Шупик Павел Алексеевич u0371408 32.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
606 Ведерников Андреорей феооал u0369872 32.07 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ)
607 Бриллиантов Алексей Олегович u0372621 32 -РФ Серпухов 12 (МБОУ СОШ)
608 Грязев Иван Павлович u0345879 32 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
609 Дубровин Антон Романович u0350279 32 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
610 Зубарева Ксения Сергеевна u0365712 32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
611 Казьмин Максим Игоревич u0347322 32 - Россия Москва 1511 (университетский лицей)
612 Каушанская Ульяна Сергеевна u0366094 32 50. Московская область Г. Подольск мкр. Львовский 4 (Львовская МОУ СОШ №4)
613 Левин Александр Михайлович u0371228 32 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
614 Лященко Ксения Денисовна u0369867 32 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
615 Макаров Данила Евгеньевич u0344316 32 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
616 Марков Владимир Сергеевич u0372649 32 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
617 Ольховский Артем Михайлович u0369790 32 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
618 Прокопьев Павел Романович u0371254 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
619 Стаховская Анастасия Михайловна u0353825 32 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
620 Филиппов Евгений Иванович u0368835 32 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
621 Цесаренко Денис Владимирович u0357342 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
622 Шиханцов Владимир Викторович u0347406 32 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
623 Кемова Ольга Дмитриевна u0354253 31.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
624 Давыдова Александра Викторовна u0343815 31.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
625 Карасева Ольга михайловна u0355354 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГБОУ гимназия 11)
626 Балканжаева Ирина Сергеевна u0369758 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 6 (МОУ СОШ)
627 Ильдутов Сергей Александрович u0366418 31 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
628 Костыря Денис Владимирович u0372551 31 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
629 Матвеев Семён Алексеевич u0348105 31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
630 Мошникова Елена Алесеевна u0373374 31 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
631 Оразметова Айару Саттархановна u0373027 31 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
632 Санкин Игорь Николаевич u0360651 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
633 Сорокодумов Валентин Юртевич u0355848 31 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
634 Сосновец Тимур Маратович u0370674 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
635 Суханов Андрей Георгиевич u0371262 31 29. Архангельская область Северодвинск 1 (ПУ)
636 Тагиров Магомед Джабраилович u0372113 31 77. Москва Кунцево 1293 (Гбоусош 1293)
637 Юртаев Данил Евгеньевич u0348854 31 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
638 Костян Анастасия Михайловна u0365692 30.62 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
639 Фёдоров Алексей Георгиевич u0367725 30.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
640 Киселева Мария Раминовна u0360775 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
641 Новикова Альберта Николаевна u0351824 30.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
642 Муразян Снежана Рубеновна u0367226 30.12 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
643 Александров Дмитрий Витальевич u0371074 30 12. Республика Марий Эл Часовенная МОУ Мамасевская СОШ
644 Андросов Алексей Владимирович u0371864 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
645 Анисимова Дарья Максимовна u0368119 30 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
646 Васильев Роман Александрович u0369522 30 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
647 Картузов Евгений Сергеевич u0343424 30 54. Новосибирская область Новосёлово МКОУ Новосёловская СОШ
648 Клецко Никита Борисович u0363333 30 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
649 Кудряева Дарья владимировна u0365906 30 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
650 Левченко Ярослав Игоревич u0369076 30 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
651 Логачев Фёдор Алексеевич u0371186 30 77. Москва Москва 1266 (ГБОУ СОШ №1266)
652 Мисюра Иван Александрович u0362517 30 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
653 Перова Мария Павловна u0345185 30 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ №617)
654 Прядилкина София Александровна u0344277 30 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
655 Русинов Захар Витальевич u0370993 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
656 Савкин Артём Евгеньевич u0365744 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
657 Сатаева Маргарита Алексеевна u0352908 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
658 Сергеев Никита Николаевич u0359225 30 14. Республика Саха-Якутия Якутск 21 (МОБУ)
659 Ситников Георгий Андреевич u0363624 30 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
660 Хабибулин Дмитрий Владимирович u0360930 30 Казахстан Рудный 5 (Гимназий №5)
661 Егорова Валерия Владимировна u0371604 29.52 60. Псковская область Новосокольники МОУ СОШ №1
662 Антонов Константин Вадимович u0359753 29.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (лицей 42)
663 Альбертов Мухаммед Ильдарович u0365063 29 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
664 Ахметов Марсель Булатович u0345245 29 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
665 Басов Михаил Николаевич u0366741 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
666 Бондаренко Дмитрий Андреевич u0350523 29 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
667 Бронников Олег Александрович u0349817 29 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей)
668 Верзилин Станислав Сергеевич u0369956 29 64. Саратовская область Маркс 6 (МОУ-СОШ №6)
669 Волосянов Александр Михайлович u0359372 29 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
670 Воронцов Кирилл Александрович u0365889 29 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
671 Горбун Владислав Алексеевич u0346964 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
672 Грищенко Дарья Алексеевна u0351053 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
673 Еремин Кирилл Павлович u0356058 29 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ № 4)
674 Камалова Анастасия Романовна u0365250 29 27. Хабаровский край Хабаровск 87 (мбоу сош)
675 Ларионов Семён Александрович u0370165 29 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
676 Ленков Виктор Алексеевич u0344574 29 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 470 (лицей)
677 Макарова Анна Александровна u0344226 29 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
678 Мекенбаева Асылгуль Болатовна u0372767 29 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
679 Михайлов Александр Сергеевич u0343812 29 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
680 Муленко Дарья Дмитриевна u0365365 29 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей 8)
681 Нурадинов Далгат Арсенович u0349861 29 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
682 Паульс Ирина Викторовна u0372946 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
683 Пестерев Михаил Евгеньевич u0369009 29 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (МОУ СОШ № 6 п.Чебаркуль)
684 Пучинский Анатолий Павлович u0371626 29 Беларусь витебск 46 (СШ №46)
685 Репина Полина Александровна u0370818 29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
686 Родионов Дмитрий Александрович u0352846 29 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
687 Тугушев Дамир Рустамович u0343873 29 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
688 Узкий Денис Николаевич u0373910 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
689 Янзакова Эльвина Ильдусовна u0343828 29 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
690 Вишняков Даниил Иванович u0359080 28.52 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
691 Турчин Евгений Павлович u0359026 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
692 Степанов Евгений Станиславович u0373546 28.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (МБВ(С)ОУ ВСОШ№1)
693 Авдонин Владислав Сергеевич u0364290 28 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
694 Балаева Маргарита Олеговна u0368861 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
695 Баркова Ольга Алексеевна u0343324 28 57. Орловская область г. Орел 19 (МБОУ-гимназия)
696 Богданова Виктория Андреевна u0372342 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
697 Бородкин Михаил Андреевич u0353715 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
698 Буевич Павел Андреевич u0372136 28 Беларусь Мозырь гимназия имени Я.Купалы
699 Бурмин Ярослав Олегович u0373424 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
700 Бурят Вадим Осипович u0368158 28 32. Брянская область Бурятия Бур
701 Васильков Александр Сергеевич u0357317 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
702 Волков Егор Юрьевич u0355072 28 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
703 Горбунова Юлия Леодиновна u0358847 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
704 Горностаева Лаура Олеговна u0354900 28 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
705 Давыдов Артём Вадимович u0360586 28 64. Саратовская область Энгельс 33 (МОУ СОШ №33)
706 Дарзнек Лариса Викторовна u0348283 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
707 Деньгова Анастасия Михайловна u0367552 28 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
708 Ермолаев Егор Дмитриевич u0369970 28 64. Саратовская область Г.Балаково 2 (Лицей 2)
709 Каравашкин Марк Александрович u0348573 28 42. Кемеровская область Белово 22 (Лицей)
710 Коняхина Екатерина Сергеевна u0372528 28 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
711 Кочетков Алексей Александрович u0373280 28 71. Тульская область Тула 36 (МБОУ ЦО №36)
712 Мохова Анастасия Александровна u0352198 28 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
713 Мустафина Диана Айратовна u0350478 28 11. Республика Коми Ухта УТЛ
714 Полузёров Тимофей Дмитриевич u0345755 28 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
715 Поляков Александр Михайлович u0371003 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
716 Роуба Роман Юрьевич u0360337 28 Беларусь г.Гомель 44 (СШ №44)
717 Рофер Юлия Ильинична u0360258 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
718 Сергаев Дмитрий Александрович u0344129 28 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
719 Суханов Георгий Андреевич u0373586 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
720 Трифонов Данил Витальевич u0354226 28 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
721 Тюменев Радик Ильнурович u0365233 28 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
722 Филонов Василий Николаевич u0347805 28 42. Кемеровская область Юрга 6 (МБОУ СОШ №6 г. Юрги)
723 Хузин Руслан Робертович u0347587 28 59. Пермский край город Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП)
724 Шилова Ирина Викторовна u0368591 28 28. Амурская область Благовещенск 10 (МОБУ СОШ № 10)
725 гребенникова алина павловна u0372451 28 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
726 Кораблев Глеб Вячеславович u0372593 27.81 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
727 Николаев Алексей Борисович u0373451 27.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
728 Чижовкин Андрей Ильич u0373452 27.27 59. Пермский край г.Пермь ПМК
729 Прохоров Андрей Михайлович u0372340 27.25 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
730 Здобнова Ксения Дмитриевна u0357602 27.2 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
731 Александров Данила Русланович u0361745 27 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
732 Бережнов Виктор Геннадьевич u0369059 27 26. Ставропольский край с.Каново 3 (МОУ СОШ №3)
733 Большаков Владислав Николаевич u0373339 27 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
734 Васильев Дмитрий Антонович u0371976 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
735 Владимиров Артем Станиславович u0347617 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
736 Волчков Евгений Юрьевич u0362094 27 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
737 Гербер Маргарита Юрьевна u0353293 27 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
738 Гордеев Артём Романович u0360342 27 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
739 Данилова Татьяна Михайловна u0351809 27 34. Волгоградская область Камышин 15 (Школа № 15)
740 Деев Дмитрий Сергеевич u0372968 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
741 Долотказин Олег Ильдарович u0350872 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
742 Дудин Павел Львович u0353133 27 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
743 Иванов Никита Евгеньевич u0351808 27 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
744 Карачевцева Надежда Геннадьевна u0373660 27 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
745 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
746 Коберник Татьяна Николаевна u0354994 27 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
747 Кострюков Григорий Алексеевич u0370991 27 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
748 Кузьмина Валерия Анатольевна u0364629 27 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
749 Кузьмичев Илья Павлович u0348875 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
750 Кунбутаева Ольга Михайловна u0371716 27 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
751 Кутепова Влада Евгеньевна u0373817 27 63. Самарская область г. Самара СРЦОД
752 Николаев Роман Александрович u0371616 27 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
753 Ноздрина Владислава Владимировна u0344840 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
754 Пирогов Илья Алексеевич u0366089 27 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
755 Платонова Алина Александровна u0371545 27 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
756 Ратушняк Евгений Алексеевич u0360726 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
757 Рекина Валерия Евгеньевна u0367564 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
758 Романов Алексей Александрович u0344236 27 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
759 Савельев Кирилл Дмитриевич u0359396 27 52. Нижегородская область Павловский район с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
760 Стародубцева Мария Владимировна u0354094 27 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
761 Титюк Олег Олегович u0369609 27 47. Ленинградская область Выборг 37 (Школа №37)
762 Ямончеряев Алексей Александрович u0370842 27 04. Республика Алтай Онгудай Онгудайская средняя школа
763 шумов дмитрий сергеевич u0345529 27 47. Ленинградская область Петергоф СПбКВКМОРФ
764 Аксенов Дмитрий Иванович u0371295 26.68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
765 колебанов Сергей Александрович u0369976 26.56 06. Республика Ингушетия горбатова 5 (сош5)
766 Алексиков Сергей Сергеевич u0361140 26 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
767 Ананьев Глеб Евгеньевич u0364222 26 76. Ярославская область г. Рыбинск 28 (МОУ СОШ)
768 Белов Тимур Леонидович u0345372 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
769 Буровцева Александра Витальевна u0354814 26 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
770 Викторов Спартак Михайлович u0369940 26 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
771 Гавррилов Арсений Алексеевич u0368399 26 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
772 Галямов Камил Ансарович u0369158 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
773 Грачёв Алексей Алексеевич u0343845 26 52. Нижегородская область Нижний Новгрород 102 (МАОУ СШ №102)
774 Гришко Владимир Дмитриевич u0347175 26 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
775 Зильберман Марк Евгеньевич u0352355 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
776 Колодин Евгений Дмитриевич u0369695 26 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
777 Коровиков Иван Александрович u0369844 26 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
778 Легостаев Кирилл Александрович u0347142 26 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
779 Ляпкин Дмитрий Андреевич u0372840 26 Беларусь Гомель ГИГ
780 Майер Маргарита Робертовна u0372652 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
781 Павлов Алексей Игоревич u0363944 26 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
782 Пилипенко Алина Евгеньевна u0358914 26 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
783 Подоксик Григорий Александрович u0364252 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
784 Родин Максим Сергеевич u0350875 26 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
785 Сергеева Мария Вячеславовна u0370268 26 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
786 Скворцова Ирина Александровна u0368892 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
787 Смирнов Илья Денисович u0347850 26 24. Красноярский край г.Железногорск 102 (Лицей №102)
788 Хайретдинова Диана Дамировна u0345033 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
789 Черенков Игорь Евгеньевич u0373604 26 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
790 Четверов Никита Владиимирович u0370727 26 63. Самарская область Тольятти ПКГ
791 Шевчук Тимур Романович u0373678 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
792 Шестерова Варвара Алексеевна u0362626 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
793 Юрьев Максим Юрьевич u0373491 26 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
794 Яковлев Максим Михайлович u0345317 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
795 Бурьянова Анастасия Андреевна u0345933 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
796 Гусев Артем Михайлович u0352642 25 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
797 Демидова Валентина Дмитриевна u0346987 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
798 Державин Андрей Андреевич u0347923 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
799 Дзюба Владимир Михайлович u0372176 25 26. Ставропольский край г. Светлоград 3 (МБОУЛ №3)
800 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
801 ЖУРАВЛЁВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ u0353671 25 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
802 Жолудева Александра Денисовна u0371927 25 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
803 Журавлев Максим Евгеньевич u0352612 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
804 Зорина Екатерина Викторовна u0368263 25 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
805 Князева Анастасия Васильевна u0344186 25 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
806 Кондратенко Георгий Сергеевич u0358797 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
807 Корнев Илья Сергеевич u0363492 25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
808 Костырев Илья Владимирович u0369961 25 23. Краснодарский край Джигинка 19 (школа МБОУ сош № 19)
809 Кочнов Анатолий Алексеевич u0350503 25 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
810 Кудрявцева Екатерина Александровна u0373261 25 47. Ленинградская область г.Тихвин 7 (Лицей №7)
811 Куличик Ольга Эдуардовна u0347022 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
812 Медолазов Егор Вячеславович u0373649 25 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
813 Микова Александра Андреевна u0365309 25 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
814 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0369566 25 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
815 Мочалов Алексей Сергеевич u0358994 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
816 Николаенко Александра Николаевна u0369677 25 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
817 Рулева Дарья Алексеевна u0351653 25 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
818 Сагиев Алмаз Ильдарович u0368212 25 16. Республика Татарстан Село Осиново Лицей им. В. В. Карпова
819 Семенов Иван Денисович u0369488 25 42. Кемеровская область г.Новокузнецк 62 (гимназия)
820 Федюнин Николай Василоьевич u0354603 25 74. Челябинская область Челябинск 1 (ОЦ филиал)
821 Цыкина Диана Витальевна u0365587 25 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
822 Чесноков Максим Валерьевич u0350671 25 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
823 Шафикова Дина Фанзилевна u0370223 25 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей 177)
824 Шилкина Алина Сергеевна u0351364 25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
825 Шиповалов Артём Евгеньевич u0370541 25 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
826 Ярмолинский Арсений Маркович u0372631 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
827 Иванов Максим Алексеевич u0370834 24.81 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
828 Тарапацкий Сергей Александрович u0369600 24.76 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
829 Ризванов Илья Маратович u0367036 24.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
830 Левит Василий Игоревич u0353841 24.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
831 Торгашев Максим Дмитриевич u0344412 24.56 52. Нижегородская область с. п. Селекционная станция 38 (Лицей)
832 Семёнов Александр Михайлович u0363201 24.35 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
833 Карасёва Карина Евгеньевна u0373524 24.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
834 Кристя Надежда - u0359057 24.25 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
835 Амирова Анна Дмитриевна u0347902 24 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
836 Борисова Ксения Евгеньевна u0353494 24 42. Кемеровская область Кемерово 10 (МБОУ Сош №10)
837 Бусырев Антон Владимирович u0353861 24 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
838 Буханько Антонина Юрьевна u0373361 24 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
839 Вавренюк Владислав Владимирович u0351353 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
840 Валеев Денис Ильдарович u0373194 24 74. Челябинская область Челябинск 148 (МАОУ СОШ № 148)
841 Васильев Александр Владимирович u0370434 24 69. Тверская область село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
842 Герасимов Леонид Александрович u0373470 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
843 Демянчук Алеся Геннадьевна u0352500 24 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
844 Ермоленко Данил Алексеевич u0368958 24 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
845 Иванов Егор Сергеевич u0360547 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
846 Иванов Сергей Валерьевич u0371316 24 01. Республика Адыгея майкоп 5 (45)
847 Кетлерова Алиса Владимировна u0369601 24 40. Калужская область Обнинск 6 (МБОУ средняя школа №6)
848 Климцев Павел Александрович u0352389 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
849 Колесников Степан Андреевич u0355914 24 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
850 Кузнецов Данил Александрович u0351176 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
851 Лысенко Татьяна Олеговна u0360176 24 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
852 Мирская Марина Олеговна u0345547 24 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
853 Мокренко Данила Сергеевич u0354289 24 50. Московская область Дубна 9 (школа)
854 Нетребина Светлана Александровна u0362913 24 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
855 Олейник Анна Вадимовна u0371748 24 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
856 Рожков Игорь Алексеевич u0373585 24 32. Брянская область Новозыбков Лицей
857 Сартаков Юрий Александрович u0368972 24 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ Школа № 10 г. Благовещенска)
858 Сулейманова Галина Николаевна u0355022 24 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
859 Хоменок Андрей Викторович u0372635 24 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
860 Черненко Владислав Дмитриевич u0367108 24 -Россия Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
861 Шапатин Артём Андреевич u0354789 24 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
862 Шарапов Максим Борисович u0355844 24 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
863 Шастак Софья Олеговна u0366661 24 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
864 Шестакова Дарья Сергеевна u0364977 24 26. Ставропольский край ст-ца Зольская Кировского р-на МБОУ СОШ №4
865 Шурнова Анастасия Андреевна u0373500 24 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
866 Ярцев Данил Вячеславович u0360233 24 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
867 ярошевич святослав викторович u0349111 24 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
868 Плужник Михаил Сергеевич u0359729 23.89 31. Белгородская область город Белгород БИЮЛИ
869 Хакимова Алина Рустамовна u0361174 23.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
870 Ильин Максим Сергеевич u0366481 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
871 Харёв Павел Олегович u0373513 23.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
872 Гапонов Дмитрий Николаевич u0369533 23.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
873 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0346145 23.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
874 Алексеева Полина Евгеньевна u0369007 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
875 Андреева Елизавета Андреевна u0373826 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 376 (ГБОУ СОШ)
876 Андрейко Максим Андреевич u0352641 23 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
877 Болгарь Александра Андреевна u0371717 23 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
878 Бурылова София Андреевна u0363722 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
879 Быстрова Екатерина Сергеевна u0344685 23 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
880 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0358516 23 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
881 Дзюба Ярослав Михайлович u0350173 23 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
882 Еникеев Артем Искандарович u0366460 23 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
883 Заболеев-Зотов Никита Владимирович u0372581 23 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
884 Карпенко Павел Сергеевич u0367777 23 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
885 Кириллин Александр Сергеевич u0366994 23 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
886 Костров Игорь Сергеевич u0373465 23 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
887 Кудашёв Мирослав Андреевич u0358418 23 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
888 Мамоян Халил Азизович u0370363 23 68. Тамбовская область пос. Строитель 1 (Цнинская сош №1)
889 Невар Максим Александрович u0373515 23 Беларусь минск 1 (гимназия)
890 Чумаченко Валерия Владимировна u0361401 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
891 Шаповалов Данила Ярославович u0366501 23 11. Республика Коми Город Воркута 2 (Гимназия)
892 Широких Дмитрий Вячеславович u0373170 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
893 Шишкина Юлия Александровна u0369817 23 33. Владимирская область Владимир 42 (МБОУ СОШ №42)
894 Фиалкин Геннадий Петрович u0371341 22.68 35. Вологодская область Вологда 28 (МОУ СОШ № 28)
895 Пандрак Вадим Анатольевич u0372080 22.6 Казахстан Банновка Банновская СШ
896 Лысаков Александр Сергеевич u0372648 22.55 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
897 Тишков Максим Константинович u0361238 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
898 Белов Андрей Павлович u0372790 22.2 -РФ Новозыбков ГБПОУ НППК
899 Шапаев Павел Андреевич u0366717 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
900 Калугин Василий Федорович u0369682 22.12 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
901 Алекперов Заур Нодарзаде u0351355 22 11. Республика Коми Ухта УТЛ
902 Анисимова Полина Андреевна u0351976 22 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
903 Ашрафзянов Тимур Марселевич u0374213 22 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
904 Браун Виктория Михайловна u0368155 22 66. Свердловская область Екатеринбург 5 (Гимназия)
905 Велигуров Владимир Олегович u0350907 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
906 Друзева Диана Константиновна u0371698 22 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ 125)
907 Жбанов Руслан Сергеевич u0347058 22 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
908 Захарюк Татьяна Сергеевна u0369924 22 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
909 Королева Ксения Сергеевна u0362485 22 02. Республика Башкортостан д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
910 Кравцов Никита Максимович u0354947 22 50. Московская область Балашиха БИТТ
911 Ляпин Никита Евгеньевич u0373625 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
912 Мартынов Илья Сергеевич u0372395 22 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
913 Наровецкий Андрей Денисович u0373973 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
914 Петров Иван сергеевич u0370449 22 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
915 Подгорная Юлия Сергеевна u0350115 22 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
916 Поленок Егор Денисович u0372312 22 02. Республика Башкортостан уфа 159 (159)
917 Советин Владислав Игоревич u0367120 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
918 Соловьёв Михаил Владимирович u0360576 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
919 Спиридонов Сергей Евгеньевич u0344694 22 42. Кемеровская область Кемерово 52 (МБОУ СОШ)
920 Степанов Максим Александрович u0373643 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
921 Трофимов Максим Валерьевич u0372390 22 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
922 Файзуллина Загида Танатаровна u0354782 22 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
923 Яубасаров Равиль Ракипович u0359330 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
924 урумбаева Камилла Камильевна u0369118 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
925 Егошин Владислав Рудольфович u0369688 21.75 37. Ивановская область Ивановская область деревня Малинки дом 20 8 (МБОУ сош №8)
926 Ковалева Елизавета Сергеевна u0368951 21.68 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
927 Насибуллин Данил Ханифович u0365971 21.64 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
928 Иванашко Ирина Александровна u0351502 21.6 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
929 Смирнов дмитрий Игоревич u0373721 21.56 33. Владимирская область Владимир 17 (Лицей)
930 Ионов Никита Сергеевич u0363049 21.51 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
931 Ершов Данил Александрович u0371447 21 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
932 Карлин Владимир Алексеевич u0365796 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
933 Карпович Анна Игоревна u0368950 21 Беларусь Минск 80 (СШ №80)
934 Краснухина Маргарита Михайловна u0344176 21 73. Ульяновская область город Ульяновск 21 (МБОУ СШ)
935 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0343761 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
936 Ольховская Анастасия Викторовна u0367085 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 25 (гимназия 25)
937 Пархоменко Полина Павловна u0346073 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
938 Ризванов Динар Фадисович u0358323 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
939 Соловьев Вадим Радикович u0344120 21 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
940 Фавстова Александра Витальевна u0360314 21 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
941 Шелепов Данил Владимирович u0368957 21 42. Кемеровская область Кемерово 31 (МБОУ СОШ № 31)
942 Шустанов Даниил Викторович u0353051 21 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
943 Щерба Ксения Андреевна u0372934 21 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
944 Козаренко Андрей Александрович u0373065 20.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
945 Махлаев Василий Дмитриевич u0357626 20.76 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
946 Ерохин Евгений Андреевич u0360589 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
947 Свистунов Захар Александрович u0373884 20.56 Беларусь минск 2 (Лицей)
948 Горшков Егор Владимирович u0354009 20.25 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
949 Лихачева Полина Максимовна u0374141 20.25 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
950 Тихонов Виктор Сергеевич u0373943 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
951 Кукушкина Ольга Андреевна u0364550 20.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МАОУ Школа № 44)
952 Курашевич Виктор Андреевич u0350632 20.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
953 Семенов Николай Сергеевич u0343545 20.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
954 Гельгорн Александр Викторович u0346953 20 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
955 Гузанова Анастасия Ивановна u0369524 20 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
956 Дорошков Максим Михайлович u0372904 20 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
957 Иваночкин Валерий Андреевич u0363211 20 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
958 Исаев Шапи Гаджиевич u0361952 20 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
959 Малышева Анастасия Андреевна u0353076 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
960 Мозаль Марина Сергеевна u0347503 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
961 Молохвей Сергей Михайлович u0352381 20 Беларусь Грицкевичи Грицкевичский УПК д/c-СШ
962 Николаев Димитрий Александрович u0345604 20 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
963 Оруджев Азим Эмирович u0358250 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
964 Петухов Даниил Валерьевич u0372859 20 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
965 Подгорных Анастасия Петровна u0347724 20 18. Удмуртская республика г. Глазов 15 (МБОУ СШ№15 им.В.Н.Рождественского)
966 Савельев Антон Андреевич u0372835 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
967 Самаров Василий Игоревич u0373295 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа-интернат №2 для слабовидящих детей)
968 Семченко Роман Александрович u0362631 20 77. Москва д.Девятское 2083 (ГБОУ)
969 Ханнанова Элина Артуровна u0356847 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
970 Хохлов Эдуард Ильич u0355634 20 37. Ивановская область Иваново 8 (МБОУ СШ)
971 Шилкина Влада Сергеевна u0372804 20 11. Республика Коми Ухта УТЛ
972 Тимершин Фанзиль Фанисович u0371637 19.75 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
973 Тюнин Павел Александрович u0352062 19.68 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
974 Колганов Георгий Валерьевич u0366121 19.6 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
975 Тейдер Александр Евгеньевич u0356353 19.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
976 Хисамутдинов Семён Владимирович u0368954 19.4 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
977 Амосова Вероника Евгеньевна u0346107 19.12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
978 Алексеев Тимофей Дмитриевич u0345615 19.05 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
979 Бабалин Юрий Алексеевич u0370233 19 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ СОШ)
980 Гайтукиев Адам Русланович u0345392 19 Казахстан c.Камышенка КСШ
981 Голодев Павел Игоревич u0359480 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
982 Дмитриева Татьяна Юрьевна u0365482 19 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
983 Иларионова Анна Витальевна u0369929 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
984 Клюсова Екатерина Сергеевна u0370348 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
985 Ковалев Олег Сергеевич u0345661 19 47. Ленинградская область Санкт-Петрербург 344 (Лицей №344)
986 Коростелева Анастасия Николаевна u0369250 19 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
987 Косоватова Татьяна Александровна u0372510 19 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
988 Максимова Дарья Сергеевна u0371536 19 54. Новосибирская область Новосибирск 203 (МОУ СОШ №203 ХЭЦ)
989 Михед Владислав Иванович u0374055 19 Беларусь Гомель ГИГ
990 Мяукин Денис Андреевич u0368084 19 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
991 Науменко Никита Юрьевич u0368669 19 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ СШ)
992 Позднякова Яна Сергеевна u0346838 19 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
993 Сухова Екатерина Александровна u0363696 19 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СШ № 82)
994 Учаев Вячеслав Сергеевич u0373489 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
995 Хакимзянов Данил Николаевич u0364639 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Школа №15
996 Майоров Алексей Сергеевич u0348605 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
997 Моряшева Анастасия Дмитриевна u0344954 18.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
998 Семиниченко Никита Владимирович u0361329 18.12 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
999 Арсеньев Вадим Сергеевич u0358791 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1000 Боброва Алена Игоревна u0347741 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1001 Богданов Роман Рашидович u0350313 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1002 Волощенко Георгий Алексеевич u0367855 18 58. Пензенская область Пенза 6 (гимназия №6)
1003 Забавский Михаил Иванович u0368163 18 19. Республика Хакасия г.Черногорск Гимназия
1004 Заборовский Максим Александрович u0350629 18 47. Ленинградская область Луга 5 (ГОУ СОШ)
1005 Ионов Матвей Александрович u0345381 18 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
1006 Леонтьев Николай Андреевич u0344738 18 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1007 Проскурин Дмитрий Юрьевич u0369202 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1008 Саттаров Камиль Рамилевич u0374070 18 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1009 Литвин Дмитрий Александрович u0351369 17.92 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1010 Кисель Андрей Вячеславович u0361373 17.69 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1011 Лозница Максим Дмитриевич u0358175 17.56 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1012 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0360088 17.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1013 Львов Давид Константинович u0372087 17.12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1014 Григорьева Дарья Андреевна u0343858 17.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1015 Абакумов Леонид Александрович u0370853 17 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1016 Гришанович Ксения Андреевна u0372434 17 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1017 Капитурова Вероника Владимировна u0373115 17 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1018 Маслов Сергей Алексеевич u0367783 17 52. Нижегородская область Дивеевский район, с.Глухово МБОУ Глуховская СОШ
1019 Паненко Георгий Александрович u0370792 17 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1020 Панчишкина Диана Владимировна u0367031 17 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1021 Тарасенко Михаил Вячеславович u0361655 17 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1022 Яхункин Денис Александрович u0369450 17 63. Самарская область Новая Кармала ГБОУ СОШ села Новая Кармала
1023 Барикова Валерия Руслановна u0344951 16.76 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1024 Галкина Светлана Валерьевна u0373548 16.71 33. Владимирская область Владимир 20 (МОУСОШ)
1025 Бишев Артем Евгеньевич u0357418 16.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1026 Латынова Алина Сергеевна u0370205 16.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1027 Мартынов Владимир Геннадьевич u0360600 16.56 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
1028 Мясоедов Сергей Васильевич u0348753 16.5 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
1029 Арипов Даниил Георгиевич u0344636 16 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1030 Васильев Евгений Денисович u0350630 16 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1031 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0372695 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1032 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1033 Дьячков Сергей Александрович u0356014 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1034 Жолнин Роман Алексеевич u0357287 16 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
1035 Заболотских Анастасия Андреевна u0353667 16 43. Кировская область Малмыжский район 1 (МБОУ Лицей города Малмыжа)
1036 Коренков Роман Сергеевич u0370511 16 02. Республика Башкортостан Санкт-Петербург СПб КК
1037 Кравченко Егор Андревич u0348919 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1038 Лупанова Яна Владимировна u0369434 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1039 Прохоров Никита Сергеевич u0345036 16 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1040 Рылов Александр Сергеевич u0343978 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1041 Старкова Лидия Валерьевна u0346692 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1042 Старцев Егор Сергеевич u0374047 16 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1043 Теремков Петр Васильевич u0373362 16 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
1044 Тихонов Константин Александрович u0358793 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1045 Тюмина Маргарита Игоревна u0370321 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1046 Фурасьев Илья Сергеевич u0370678 16 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1047 Ежов Никита Павлович u0370630 15.68 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1048 Григорьева Мария Сергеевна u0354227 15.61 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1049 Ласский Александр Витальевич u0360313 15.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1050 Карасев Денис Григорьевич u0371959 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
1051 Шевченко Александр Сергеевич u0370271 15.25 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1052 Голубева Екатерина Антоновна u0360703 15.2 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
1053 Барауля Владислав Сергеевич u0366541 15 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
1054 Бергер Игорь Андреевич u0349212 15 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1055 Владимирова Юлия Алексеевна u0369830 15 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1056 Высоцкий Григорий Игоревич u0374002 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1057 Гузов Артём Алексеевич u0366720 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1058 Дмитриев Артём Витальевич u0355759 15 10. Республика Карелия поселок Шуя Прионежского района 1 (МОУ Шуйская СОШ)
1059 Журавлев Артем Владимирович u0352223 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1060 Журавлев Данила Андреевич u0366347 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1061 Казаков Арсений Максимович u0363880 15 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1062 Калинин Александр Романович u0352842 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1063 Кирилова Аннас Петровна u0372831 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 574 (ГБОУ СОШ №574)
1064 Колесникова Юлия Дмитриевна u0343408 15 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
1065 Кунинец Артем Андреевич u0370763 15 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
1066 Логинов Александр Юрьевич u0371993 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
1067 Морозов Илья Андреевич u0350631 15 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1068 Наговицына Дарья Владимировна u0351634 15 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1069 Николаева Вероника Викторовна u0370589 15 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1070 Сизова Елизавета Алексеевна u0353487 15 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1071 Соколова Анастасия Сергеевна u0359583 15 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
1072 Сошнина Анастасия Викторовна u0373471 15 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
1073 Шелудько Алексей Юрьевич u0368959 15 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1074 Шмидова Дарья Александровна u0373375 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1075 Шокуров Василий Фёдорович u0365111 15 02. Республика Башкортостан Октябрьский 9 (СОШ №9)
1076 Шурпа Елизавета Николаевна u0372299 15 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1077 Максим Наумов Андреевич u0371945 14.43 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1078 Данилова Галина Генадьевна u0373080 14.25 33. Владимирская область Владимир 25 (школа)
1079 Петров Павел Иванович u0369835 14.25 02. Республика Башкортостан Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
1080 Агафонов Юрий Александрович u0353821 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1081 Алиев Азиз Эльмар оглы u0369022 14 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1082 Баранов Арсений Романович u0373099 14 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
1083 Баранов Денис Владимирович u0373164 14 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1084 Волков Владислав Дмитриевич u0373532 14 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1085 Высоцкий Валерий Игоревич u0373997 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1086 Гаврилов Максим Сергеевич u0364478 14 77. Москва город Москва Школа на Юго Востоке
1087 Герасимова Елизавета Сергеевна u0373434 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1088 Гусев Игорь Вадимович u0352371 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1089 Дорошенко Александра Александровна u0343943 14 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
1090 Жаворонков Олег Михайлович u0358449 14 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1091 Жестков Александр Алексеевич u0369404 14 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1092 Иванов Александр Евгеньевич u0370941 14 16. Республика Татарстан Казань 4 (Гимназия 4)
1093 Казаков Михаил Вячеславович u0350354 14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1094 Казанцева Надежда Алексанровна u0351491 14 66. Свердловская область Качканар 6 (Лицей №6)
1095 Кириллов Сергей Федорович u0371838 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1096 Кудинов Данил Александрович u0373095 14 68. Тамбовская область Новая ляда Новолядинская СОШ
1097 Кулиничев Арсений Владимирович u0356237 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1098 Лесников Алексей Андреевич u0373531 14 -РФ Санкт-Петербург 116 (ГБОУ Гимназия)
1099 Лещинский Максим Игоревич u0370519 14 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1100 Люкшенкова Елена Вячеславовна u0371977 14 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (МБОУ)
1101 Мельникова Анастасия Андреевна u0360212 14 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1102 Никитин Олег Иванович u0371585 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
1103 Павлидис София Борисовна u0347084 14 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1)
1104 Петров Иван Андреевич u0372582 14 57. Орловская область г.Орел 19 (МБОУ)
1105 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0344208 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1106 Попов Степан Валерьевич u0374188 14 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
1107 Рыбакова Ксения Алексеевна u0368918 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1108 Рябова Маргарита Артуровна u0344919 14 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1109 Рябченко Захар Александрович u0371893 14 45. Курганская область Куган 17 (ШКИНТ№17 ОАО РЖД)
1110 Сафина Альмира Руслановна u0373223 14 02. Республика Башкортостан уфа 5 (ЛИЦЕЙ 5)
1111 Скляр Кирилл Николаевич u0350797 14 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1112 Смирнов Павел Михайлович u0350180 14 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1113 Собакин Максим Сергеевич u0363970 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1114 Терешенко Алина Васильевна u0372777 14 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1115 Трясунов Михаил Владимирович u0374103 14 92. Севастополь Балаклава 30 (СОШ)
1116 Финина Валерия Александровна u0347238 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1117 Хусаинов Марат Айратович u0373568 14 16. Республика Татарстан Казань КРМК
1118 кирсанов базар ярка u0373273 14 03. Республика Бурятия Даге 3 (444)
1119 Балобанов Илья Иванович u0358822 13.84 70. Томская область Томск 7 (лицей)
1120 Беспутин Алексей Анатольевич u0363850 13.61 02. Республика Башкортостан Октябрьский 18 (СОШ)
1121 Деревяшкин Егор Фаритович u0371428 13.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 10 (школа №10)
1122 Иванова Дарья Владимировна u0368952 13.2 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1123 Каширин Никита Алексеевич u0369726 13.2 64. Саратовская область Город Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1124 Кошелев Иван Викторович u0370587 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
1125 Антропов Никита Сергеевич u0369850 13 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1126 Байрашный Алексей Олегович u0370906 13 Казахстан Байконур МКШ
1127 Бондаренко Алексей Сергеевич u0363379 13 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1128 Васильев Владислав Викторович u0371670 13 73. Ульяновская область город Ульяновск 55 (СОШ №55)
1129 Гомонок Марина Сергеевна u0372872 13 32. Брянская область город Новозыбков НППК
1130 Давыдова Елена Витальевна u0355042 13 Беларусь г.Гомель 45 (СШ№45)
1131 Деев Павел Витальевич u0359266 13 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1132 Делибалт Максим Сергеевич u0372803 13 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1133 Дугулубгова Алина Мухамедовна u0349797 13 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1134 Евлахова Ольга Максимовна u0352917 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1135 Елагина Елизавета Алексеевна u0370996 13 76. Ярославская область Город Ярославль 15 (МОУ СШ)
1136 Жоголев Николай Евгеньевич u0372047 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1137 Иванов Илья Станиславович u0356749 13 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ)
1138 Капранов Артем Андреевич u0372143 13 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1139 Кочергин Артемий Вячеславович u0364623 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Лицей Иннополис
1140 Кузнецова Вера Александровна u0357704 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1141 Манчук Никита Александрович u0359017 13 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1142 Меньшикова Регина Евгеньевна u0352707 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1143 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0353353 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1144 Мусохранов Андрей Игоревич u0372233 13 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1145 Никитин Кирилл Юрьевич u0355924 13 02. Республика Башкортостан с.Елбулак-Матвеевка Бижбулякский район 2 (МОБУ СОШ)
1146 Николаев Федор Матвеевич u0373976 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1147 Попов Сергей Сергеевич u0346198 13 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1148 Соколенко Мария Аркадьевна u0360870 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1149 Трунина Ангелина Ивановна u0372153 13 77. Москва Москва 1602 (1602)
1150 Фахретдинов Дамир Ильдарович u0363300 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1151 Филаткин Алексей Андреевич u0370491 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1152 Чернов Данила Андреевич u0357379 13 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ)
1153 Шарафиева Альбина Ильдаровна u0371802 13 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа №175)
1154 Шаталов Андрей Дмитриевич u0358022 13 50. Московская область Лыткарино 3 (МОУ СОШ 3)
1155 Швецов Даниил Алексеевич u0364001 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1156 Щекин Максим Александрович u0372789 13 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1157 Янке Анастасия Алексеевна u0353820 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1158 Тагиров Магомедй Джабраилович u0371537 12.98 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1159 Ковалев Максим Сергеевич u0372296 12.84 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1160 Камкова Яна Дмитриевна u0355863 12.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1161 Коноваленко Максим Алексеевич u0367696 12.56 32. Брянская область город Новозыбков НППК
1162 Крестовников Виктор Сергеевич u0355340 12.2 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1163 Мишенева Валерия Сергеевна u0371753 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
1164 Авдеева Милена Леонидовна u0360734 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1165 Бирюков Владимир Сергеевич u0371546 12 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1166 Варламов Егор Юрьевич u0373255 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1167 Волков Илларион Романович u0351415 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1168 Гильманова Далия Айбулатовна u0373741 12 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1169 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0346905 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1170 Евсеенко Александра Александровна u0352860 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1171 Еремицкий Артемий Дмитриевич u0369223 12 18. Удмуртская республика Ижевск 68 (МОУ СОШ №68)
1172 Ижикова Елена Вячеславовна u0367264 12 21. Чувашская республика Чебоксары 46 (Гимназия № 46)
1173 Качанова Милана Александровна u0357606 12 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1174 Ким Бок Сун - u0344147 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1175 Клинов Павел Александрович u0351446 12 69. Тверская область Сонково 9 (МОУ СОШ №9)
1176 Козырев Юрий Дмитриевич u0360815 12 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1177 Коков Никита Валентинович u0346319 12 24. Красноярский край Железногорк, улица Красноярская, дом 36 КГАОУ школа космонавтики
1178 Комарова Полина Алексеевна u0370383 12 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
1179 Кугаевский Сергей Анатольевич u0347975 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1180 Кулдавлетов Ильдар Хамитович u0357692 12 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1181 Курилех Богдан Александрович u0373359 12 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1182 Лисовец Алина Олеговна u0348565 12 Беларусь Столинский район Хорская СШ
1183 Литвинова Анастасия Васильевна u0349458 12 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1184 Мазитова Лейсан Римовна u0373788 12 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1185 Майбо Андрей Викторович u0353045 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1186 Маньшин Тимур Витальевич u0352685 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1187 Науменко Даниил Евгеньевич u0368823 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1188 Нурахунов Никита Максимович u0373639 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1189 Обгольц Валерия Алексеевна u0356620 12 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1190 Ошеева Влада Алексеевна u0355964 12 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1191 Пальцев Иван Александрович u0360440 12 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1192 Перевозчикова Алена Игоревна u0361076 12 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1193 Петрова Полина Вячеславоана u0369852 12 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
1194 Потапов Егор Артемович u0373327 12 -РФ Рязань 48 (школа)
1195 Румянцева Нина Сергеевна u0344539 12 23. Краснодарский край Краснодар 69 (МБОУ гимназия)
1196 Рыбакова Светлана Владимировна u0369494 12 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1197 Селин Никита Владиславович u0373673 12 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
1198 Сиринов Илья Андреевич u0359680 12 16. Республика Татарстан Никольское МБОУ Никольская СОШ
1199 Скоробогатов Ярослав Сергеевич u0373014 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1200 Скрыль Павел Иванович u0369536 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1201 Созинов Кирилл Игоревич u0363854 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1202 Спиридонов Никита Алексеевич u0373514 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1203 Фатхиев Вагиз Ильшатович u0357286 12 16. Республика Татарстан Казань 135 (МБОУ СОШ)
1204 Шарипов Рушан Ришатович u0353178 12 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1205 Шемякина Валентина Алексеевна u0355163 12 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1206 Шишкарева Анастасия Олеговна u0370065 12 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1207 жаворонков олег михайлович u0371550 12 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1208 Молодцев Данила Альбертович u0360394 11.75 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1209 Сергеев Виталий Игоревич u0364205 11.37 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1210 Виданова Алёна Александровна u0368971 11.26 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1211 Канаев Данис Сергеевич u0366381 11.2 37. Ивановская область Город Фурманов 1 (МОУ СШ)
1212 Погорелкин Александр Сергеевич u0360191 11.19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1213 Жильцов Константин Сергеевич u0372305 11.05 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
1214 Артём Яшенков Витальевич u0355592 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1215 Астафьев Адам Владиславович u0372051 11 64. Саратовская область Саратов 36 (лицей)
1216 Барков Игорь Дмитриевич u0372337 11 69. Тверская область д.Мокшино МБОУ СОШ д.Мокшино
1217 Белов Данила Андреевич u0351187 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1218 Бережной Дмитрий Юрьевич u0361013 11 31. Белгородская область с. Луценково МОУ Луценковская СОШ
1219 Бугрова Екатерина Сергеевна u0353430 11 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1220 Варова Елизавета Викторовна u0365322 11 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1221 Васильченко Дарья Дмитриевна u0354924 11 63. Самарская область город Самара 203311 (ЛФПГ)
1222 Вирабян Тигран Артурович u0352366 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1223 Волошина Алина Витальевна u0369017 11 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1224 Габдрафикова Юлия Ильдаровна u0344937 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1225 Гамидов Шамсудин Селимханович u0373902 11 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1226 Гильфанов Айрат Ленартович u0349049 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
1227 Гордашникова Мария Михайловна u0349253 11 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1228 Дворядкина Дарья Андреевна u0369361 11 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1229 Егорова Анна Игоревна u0365933 11 21. Чувашская республика город Чебоксары 18 (МБОУ СОШ)
1230 Иванов Василий Сергеевич u0371770 11 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
1231 Исаченко Михаил Константинович u0370777 11 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1232 Казаков Егор Николаевич u0350508 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1233 Калинина Анастасия Андреевна u0366548 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1234 Кий Лидия Евгеньевна u0365868 11 52. Нижегородская область Нижегородский район 38 (МАОУ «Лицей №38»)
1235 Козлова Алена Сергеевна u0369663 11 26. Ставропольский край с.Старомарьевка 7 (МКОУ СОШ 7)
1236 Колесников Егор Сергеевич u0347769 11 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1237 Колосков Алексей Юрьевич u0348548 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1238 Конопленко Алина Максимовна u0362681 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1239 Копасов Алексей Сергеевич u0354989 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1240 Коренков Данил Сергеевич u0363832 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1241 Коротаева Василиса Геннадьевна u0371715 11 55. Омская область Омск 18 (МОУ СОШ №18)
1242 Котлецова Валентина Александровна u0369037 11 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1243 Кошурина Ангелина Александровна u0370161 11 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
1244 Кравец Анна Алексеевна u0371134 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1245 Красильникова Мария Алексеевна u0355565 11 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1246 Львов Андрей Алексеевич u0373253 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (лицей 5)
1247 Матнадзе Роман Вахтангович u0372683 11 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1248 Матюшенков Александр Евгеньевич u0359100 11 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
1249 Митин Иван Денисович u0355351 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1250 Нестеров Никита Александрович u0361914 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1251 Образцов Артем Вадимович u0347516 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1252 Осипов Арсений Геннадьевич u0369713 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1253 Подплутова Полина Владиславовна u0370751 11 68. Тамбовская область пос. Строитель 1 (Цнинская сош №1)
1254 Потехин Денис Дмитриевич u0352258 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1255 Рудяк Юлия Сергеевна u0366930 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1256 Савуков Андрей Викторович u0352339 11 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
1257 Садыков Ильнур Зиннурович u0359629 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1258 Саранина Дарья Васильевна u0365772 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1259 Своднев Алексей Игоревич u0359481 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1260 Сижажева Сатаней Ахмедовна u0350125 11 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1261 Ситдикова Регина Денисовна u0365292 11 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1262 Соловьев Владислав Андреевич u0364067 11 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
1263 Старостин Илья Викторович u0373307 11 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1264 Степанов Никита Андреевич u0369576 11 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1265 Филина Кристина Ивановна u0346048 11 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1266 Чемыртан Марина Олеговна u0353818 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1267 Чуприн Олег Дмитриевич u0365377 11 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1268 Шалавин Даниил Сергеевич u0353959 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск 2 (МБОУ СОШ)
1269 Шапоренко Дарья Сергеевна u0357233 11 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1270 Мунтяев Никита Константинович u0373492 10.63 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1271 Копцев Иван Михайлович u0373753 10.4 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1272 Ксенофонтов Владимир - u0371193 10.09 Швеция Stockholm Stockholm International School
1273 Абдуллаева Алина Рустамовна u0364792 10 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1274 Аверина Алина Александровна u0344185 10 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1275 Адамов Сергей Александрович u0373642 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1276 Алешина Дарья Романовна u0362515 10 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1277 Ананьев Артём Викторович u0373090 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1278 Артём Минеев Александрович u0373550 10 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1279 Ахматшина Аделя Рамилевна u0344253 10 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1280 Ахмедов Амир Ахмедович u0357677 10 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1281 Болкисева Анна Сергеевна u0344156 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1282 Букаев Дмитрий Валерьевич u0372822 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
1283 Водомеров Даниила Владимирович u0365620 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1284 Волкова Елена Васильевна u0366740 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1285 Гайнутдинова Динара Равилевна u0368209 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ № 2 НМР РТ
1286 Гаммершмидт Елена Владимировна u0371774 10 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1287 Геллерт Роман Дмитриевич u0353533 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1288 Демидова Ангелина Андреевна u0372459 10 68. Тамбовская область пос. Строитель 1 (Цнинская сош №1)
1289 Дмитриев Даниил Михайлович u0372770 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1290 Долгов Иван Сергеевич u0351725 10 26. Ставропольский край Ставрополь 17 (Лицей №17)
1291 Домбровский Игроь Константинович u0355409 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1292 Дьяконова Елизавета Витальевна u0346499 10 - Россия варнавинское 31 (МБОУ СОШ №31)
1293 Дьяченко Иван Игоревич u0365017 10 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1294 Дюдеева Елена Александровна u0355734 10 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1295 Епимахов Никита Михайлович u0372801 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1296 Ершов Илья Дмитриевич u0369521 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МАОУ школа №30)
1297 Ефремов Георгий Дмитриевич u0373839 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1298 Жиганова Виктория Александровна u0350579 10 47. Ленинградская область поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1299 Зайцева Кристина Вячеславовна u0372401 10 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1300 Зиганшин Финат Фидарисович u0373612 10 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1301 Зуркова Елизавета Евгеньевна u0373729 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1302 Иванов Владислав Александрович u0373698 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1303 Иванов Роман Александрович u0349104 10 - Россия Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ)
1304 Игумнова Дарья Игоревна u0363484 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1305 Ильченко Ярослав Александрович u0372224 10 Казахстан Тарановское СШ им.Б.Майлина
1306 Искалиев Мади Азаматович u0369295 10 Казахстан п Урожайное КГУ Чеховская СШ
1307 Казанцев Александр Вадимович u0346628 10 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1308 Ким Хо Сун - u0345040 10 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МАОУ Лицей)
1309 Климович Ян Вячеславович u0343570 10 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1310 Комаров Александр Дмитриевич u0356168 10 18. Удмуртская республика Ижевск 27 (МБОУ СОШ№27)
1311 Королев Сергей Егорович u0356918 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1312 Котова Елизавета Васильевна u0373859 10 Беларусь г. Орша 1 (Гимназия)
1313 Курмаев Руслан Заурович u0360761 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1314 Кучина Алла Антоновна u0365582 10 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1315 Кязимов Тариг Мушфигович u0371543 10 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1316 Магзумов Дамир Винерович u0364123 10 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1317 Матус Арсений Сергеевич u0352435 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1318 Мезенев Кирилл Андреевич u0373676 10 35. Вологодская область Вологда 13 (МОУ СОШ №13)
1319 Мельников Илья Александрович u0348881 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей№8)
1320 Михайлова Алена Сергеевна u0373304 10 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
1321 Михайловский Данил сергеевич u0374104 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1322 Мицевич Егор Александрович u0372417 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1323 Мухаметгалиев Артём Рафаилович u0369891 10 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1324 Наумова Анна Владиславовна u0353672 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1325 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0345382 10 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1326 Новак Вацлав Яромирович u0371875 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1327 Ольховский Николай Александрович u0360667 10 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1328 Орещук Дарья Андреевна u0364789 10 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1329 Палиев Семён Викторович u0370169 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
1330 Позяева Анна Андреевна u0372287 10 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1331 Попов Георгий Николаевич u0344098 10 66. Свердловская область г. Нижний Тагил Лицей
1332 Порубай Ярослав Вадимович u0352230 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1333 Репин Егор Ильич u0362382 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1334 Ридный Павел Александрович u0361969 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия№14)
1335 Родионова Ирина Дмитриевна u0359352 10 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1336 Роднов Мирослав Андреевич u0372931 10 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1337 Роднов Михаил Анатольевич u0372918 10 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1338 Сараев Кирилл Владимирович u0372215 10 73. Ульяновская область село Давыдовка Николаевского района МОУ Давыдовская сш
1339 Селивирова Олеся Викторовна u0373518 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1340 Синев Артур Сергеевич u0358753 10 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1341 Синьков Дмитрий Антонович u0350627 10 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1342 Степанов Евгений Николаевич u0362034 10 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1343 Стецура Сергей Викторович u0357813 10 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
1344 Сутормина Виктория Витальевна u0363933 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1345 Сутягин Вадим Игоревич u0348541 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1346 Тутуков Максим Евгениевич u0344220 10 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
1347 Фаттахов Давыд Радикович u0362367 10 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1348 Фуфаева Надежда Романовна u0373458 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1349 Харьковская Дарья Сергеевна u0367961 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1350 Хатыпова Оксана Алексеевна u0370052 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1351 Хыдывова Альбина Рашидовна u0353496 10 72. Тюменская область город Покачи 2 (МАОУ СОШ № 2)
1352 Цвелев Владислав Александрович u0369515 10 64. Саратовская область Энгельс 4 (МБОУ СОШ№4)
1353 Шайхутдинова Дарья Вадимовна u0350917 10 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
1354 Шарапов Егор Владимирович u0352670 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1355 Шелепенко Анастасия Денисовна u0369419 10 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1356 Шилина Татьяна Игоревна u0370665 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1357 Шпак Егор Александрович u0371486 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1358 Яковлева Екатерина Викторовна u0348148 10 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1359 Журкин Валентин Викторович u0373610 9.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
1360 Смирнов Алексей Геннадьевич u0370248 9.43 33. Владимирская область г.Владимир 36 (МАОУ СОШ номер36)
1361 Абдуллин Муса Маратович u0369729 9 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ Мамаширская средняя школа
1362 Абрамова Анна Измаиловна u0371785 9 12. Республика Марий Эл Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1363 Андреев Алексей Алексеевич u0348423 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1364 Бекетова Анастасия Мирзоевна u0351858 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1365 Бекишев Юрий Александрович u0348228 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1366 Белый Даниил Олегович u0367539 9 -Россия Клин Гимназия№15
1367 Беспалов Максим Дмитриевич u0372692 9 -РФ Надым 6 (МОУСОШ)
1368 Беспалый Феликс Эдуардович u0373445 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1369 Бирюков Влад Сергеевич u0370219 9 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей)
1370 Буряк Руслан Богданович u0363642 9 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
1371 Васильев Арсений Андреевич u0369418 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
1372 Волкова Софья Игоревна u0353968 9 21. Чувашская республика Новочебоксарск 2 (МБОУ СОШ)
1373 Гаврилов Максим Сергеевич u0371224 9 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1374 Галиева Альбина Илфаковна u0373373 9 -РФ село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1375 Галкин Владислав Олегович u0344160 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1376 Гатауллина Аделя Марселевна u0369166 9 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей)
1377 Гелецкая Полина Игоревна u0373852 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1378 Гололобов Андрей Максимович u0359184 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1379 Голубев Максим Александрович u0371489 9 Беларусь г.Витебск 33 (СШ)
1380 Горбаренко Вадим Петрович u0346400 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1381 Горбатовский Павел Александрович u0373594 9 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1382 Градов Егор Дмитриевич u0355030 9 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
1383 Гузев Андрей Алексеевич u0372817 9 34. Волгоградская область Волгоград 36 (Школа №36)
1384 Гуляев Денис Сергеевич u0352511 9 77. Москва Лыткарино ЛПГК
1385 Гусейнов Раул Машаллах Оглы u0364190 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1386 Давыденко Андрей Олегович u0351561 9 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1387 Дернов Никита Владимирович u0357330 9 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
1388 Дронов Кирилл Адреевич u0351724 9 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
1389 Епихова Мария Александровна u0373116 9 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1390 Ербактанов Арсалан Аюрович u0347982 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1391 Заглубоцкий Артём Валерьевич u0371130 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1392 Зинурова Вероника Эдуардовна u0359942 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1393 Зырянова Мария Николаевна u0362451 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1394 Зюзина Ольга Романовна u0346914 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
1395 Иванов Алексей Геннадьевич u0373435 9 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1396 Иванова Елизавета Алексеевна u0373911 9 42. Кемеровская область Новокузнецк 64 (МБОУ СОШ)
1397 Игнатова Екатерина Андреевна u0373855 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1398 Иксанова Индира Рифкатовна u0351792 9 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1399 Исмагилов Ильнур Ильдарович u0371892 9 02. Республика Башкортостан уфа 83 (МБОУ Инженерный Лицей №83)
1400 Каримов Эльвир Зубаирович u0353001 9 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1401 Картошкин Даниил Андреевич u0368179 9 40. Калужская область Медынь МКОУ Медынская СОШ
1402 Касаткин Никита Иванович u0364751 9 52. Нижегородская область с. Чернуха ЧСОШ с. Чернуха
1403 Ким Петр Николаевич u0366491 9 -Россия железногорск Школа космонавтики
1404 Киреев Леонид Андреевич u0370943 9 16. Республика Татарстан г. Казань IT-лицей КФУ
1405 Климов Сергей Павлович u0373271 9 77. Москва Москва 4 (ЛНИП №4)
1406 Ковалев Данила Романович u0370450 9 82. Республика Крым Щелкино 1 (МБОУ Щелкинская СОШ)
1407 Колыбасова Ксения Алексеевна u0373292 9 54. Новосибирская область г.Новосибирск 61 (МБОУ СОШ имени Н.М.Иванова)
1408 Копачев Даниил Дмитриевич u0346302 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1409 Коровина Дарья Дмитриевна u0369526 9 33. Владимирская область Владимир КИТП
1410 Коровушкин Иван Андреевич u0372702 9 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1411 Корсак Александр Олегович u0354997 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1412 Креславский Кирилл Дмитриевич u0357961 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1413 Кришталь Михаил Алексеевич u0364181 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1414 Куликов Николай Александрович u0373679 9 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1415 Кусурова Анна Александровна u0368920 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1416 Лесуков Никита Анатольевич u0351325 9 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
1417 Лысаков Илья Александрович u0352702 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1418 Малунов Кирилл Евгеньевич u0348553 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1419 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0346630 9 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1420 Моргунова Виктория Дмитривена u0347948 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей № 78 им. А.С.Пушкина)
1421 Мухаматханова Снежана Владимировна u0371961 9 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1422 Недошивина Мария Сергеевна u0350806 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1423 Новикова Анастасия Андреевна u0372947 9 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1424 Нуржанов Алексей Шамильевич u0365871 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1425 Олегов Дмитрий Степанович u0367197 9 39. Калининградская область Балтийск 5 (МОУСОШ №5)
1426 Офицерова Екатерина Александровна u0362481 9 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ СШ)
1427 Петропавловский Андрей Александрович u0358072 9 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1428 Петрошевич Антон Викторович u0372285 9 -РФ Sevsk 15 (Лицей)
1429 Приписнов Вадим Андреевич u0372800 9 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1430 Пушкова Ольга Эдуардовна u0360704 9 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1431 Пьянков Олег Сергеевич u0370849 9 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
1432 Пьянков Сергей Александрович u0361226 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1433 Репина Полина Олеговна u0374231 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1434 Романов Максим Вадимович u0369112 9 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1435 Россинский Даниил Александрович u0352271 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1436 Рубаненко Роман Геннадьевич u0369164 9 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1437 Сабитов Эльфат Рамильевич u0355064 9 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1438 Сакауов Арман Русланович u0371533 9 Казахстан с.Тарановское ср. школа им. Б.Майлна
1439 Свирин Александр Игоревич u0373956 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1440 Смолянинов Юрий Юрьевич u0361982 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1441 Соколовкая Карина Евгеньевна u0370679 9 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1442 Страхов Дмитрий Андреевич u0371780 9 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1443 Сулейманов Эмиль Азаматович u0370176 9 02. Республика Башкортостан уфа 158 (БГ им. М. Карима)
1444 Суслов Кирилл Евгеньевич u0365020 9 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1445 Танрывердиева Анна Рафиковна u0358040 9 77. Москва Кунцево 1293 (Гбоусош 1293)
1446 Терентьев Арсений Владимирович u0373318 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 145 (ГОУСОШ 145)
1447 Титянин Алексей Глебович u0373404 9 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1448 Трошин Антон Юрьевич u0369953 9 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1449 Тураева Марина Евгеньевна u0370659 9 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
1450 Ульянин Артём Альбертович u0368692 9 73. Ульяновская область Ульяновск 8 (средняя школа №8)
1451 Ханыков Роман Олегович u0373427 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1452 Харева Елена Олеговна u0366947 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1453 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0344795 9 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1454 Челомбиев Владимир Андреевич u0357106 9 61. Ростовская область с.Михайловка 15 (СОШ)
1455 Челпанов Даниил Дмитриевич u0358417 9 59. Пермский край Пермь ПРК
1456 Шагина Дарья Дмитриевна u0365833 9 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1457 Шарафутдинова Венера Винеровна u0362836 9 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Гимназия №3
1458 Шмухлярова Владислава Вячеславовна u0374296 9 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1459 косарева елизавета андреевна u0370657 9 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1460 Серова Ирина Федоровна u0371322 8.61 33. Владимирская область Владимир 21 (школа)
1461 Селина Анна Дмитриевна u0362594 8.45 59. Пермский край г. Пермь 2 (Лицей №2)
1462 Квон Ен Гон Черович u0347298 8.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1463 Никитин Иван Андреевич u0369210 8.25 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1464 Салихов Азамат Русланович u0373419 8.25 02. Республика Башкортостан Татышлинский район, село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
1465 Павлов Владислав Сергеевич u0372679 8.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1466 Кошурников Михаил Дмитриевич u0363776 8.1 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
1467 Абдужалилов Тимур Фарходович u0373551 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1468 Абрамов Денис Евгеньевич u0351517 8 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
1469 Аванесов Георгий Георгиевич u0371998 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1470 Аввакумова Анастасия Сергеевна u0358083 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1471 Андреева Софья Александровна u0372124 8 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1472 Арцыменя Варвара Денисовна u0372929 8 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1473 Асхаева Элина Марселевна u0344144 8 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1474 Бабанин Вадим Константинович u0370728 8 68. Тамбовская область пос. Строитель 1 (Цнинская сош №1)
1475 Баврина Мария Игоревна u0370789 8 67. Смоленская область город Вязьма 3 (МБОУ СОШ)
1476 Балашов Илья Витальевич u0366572 8 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1477 Белопахова Алиса Алексеевна u0373578 8 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1478 Боганова Анастасия Сергеевна u0372330 8 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1479 Борисова Дарья Ярославовна u0362395 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1480 Быкова Полина Ярославовна u0362096 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1481 Васютина Мария Дмитриевна u0361959 8 26. Ставропольский край город Минеральные Воды МРМК
1482 Вашкевич Мария Андреевна u0372956 8 Беларусь Жодино СШ №2
1483 Вершинин Андрей Павлович u0372506 8 52. Нижегородская область Сосновское 1 (школа№1)
1484 Волова Арина Сергеевна u0373752 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1485 Волошин Артемий Евгеньевич u0353635 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1486 Ганусенко Дарья Юрьевна u0351527 8 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1487 Глушенкова Дарья Борисовна u0344141 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
1488 Говорков Иван Игоревич u0367656 8 52. Нижегородская область Шатки МОУ Смирновская СШ
1489 Горохов Артем Валериевич u0366045 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1490 Горячев Антон Дмитриевич u0358812 8 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1491 Гришкин Григорий Сергеевич u0371674 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1492 Джумаев Вадим Шавкатович u0344752 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1493 Дмитриева Екатерина Михайловна u0365234 8 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1494 Дудулад Илья Владимирович u0372875 8 26. Ставропольский край Кочубеевское Школа№4
1495 Дунюшкин Валерий Михайлович u0365212 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский 2 (МБОУ Гимназия №2)
1496 Евстигнеева Анастасия Олеговна u0373278 8 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1497 Ершов Вадим Дмитриевич u0351886 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1498 Ефимова Яна Сергеевна u0361878 8 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1499 Жуков Ростислав Олегович u0359002 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1500 Журавлёва Виктория Васильевна u0363086 8 11. Республика Коми Воркута 2 (Гимназия № 2 г.Воркуты)
1501 Зарудный Иван Владимирович u0353775 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1502 Здорова Вера Антоновна u0350785 8 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1503 Зиазетдинов Данил Василевич u0358190 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
1504 Золотарева Анастасия Сергеевна u0373212 8 36. Воронежская область Воронеж 38 (МОУ СОШ №38)
1505 Зюзько Роман Алексеевич u0355601 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 562 (Школа 562)
1506 Иванов Денис Дмитриевич u0357621 8 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
1507 Илларионова Екатерина Андреевна u0371360 8 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1508 Ильинская Ольга Вадимовна u0355102 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1509 Казанцев Андрей Владимирович u0348896 8 43. Кировская область Калинино МКОУСОШ с. Калинино
1510 Казанцева Любовь Константиновна u0363479 8 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1511 Казунина Мария Игоревна u0362826 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1512 Калашник Валерия Алексеевна u0353370 8 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
1513 Калимуллин Ринат Римович u0344116 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1514 Калинин Максим Алексеевич u0346036 8 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1515 Калинина Наталья Сергеевна u0352659 8 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
1516 Камеш Павел Павлович u0361528 8 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1517 Касаткин Даниил Павлович u0368773 8 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1518 Коваленко Илья Игоревич u0354058 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1519 Кожемякина Наталья Александровна u0371474 8 Беларусь витебск 33 (СШ №33)
1520 Кокарева Дарья Сергеевна u0355638 8 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1521 Константинов Игорь Сергеевич u0370656 8 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1522 Корелина Юлия Васильевна u0365302 8 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1523 Корнеев Иван Олегович u0373510 8 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1524 Коченов Андрей Сергеевич u0370910 8 Казахстан Байконур МКШ
1525 Куканов Александр Дмитриевич u0362226 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1526 Кутдусов Руслан Камилевич u0370805 8 73. Ульяновская область Ульяновск 15 (МБОУ СШ 15)
1527 Кутузов Никита Михайлович u0372704 8 77. Москва Лыткарино ЛПГК
1528 Кушило Анастасия Сергеевна u0374027 8 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1529 Лемешко Никита Иванович u0371689 8 26. Ставропольский край Анджиевского ул. д.1. 107 (МРМК)
1530 Личутин Максим Викторович u0373408 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1531 Лысенко Екатерина Сергеевна u0349414 8 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
1532 Лыско Кристина Алексеевна u0354043 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1533 Львова Мария Андреевна u0373002 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1534 Макаров Данила Алексеевич u0371169 8 21. Чувашская республика Нижнее Буяново МБОУ ТБСОШ
1535 Малыкин Михаил Сергеевич u0362770 8 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
1536 Мамонтов Юрий Юрьевич u0353589 8 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1537 Мананников Даниил Алексеевич u0364344 8 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1538 Маракшина Евгения Михайловна u0348943 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1539 Мартынова Амира Рауфовна u0349780 8 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1540 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0367363 8 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1541 Минеев Виктор Александрович u0362333 8 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1542 Насибуллин Эрнест Радмирович u0371139 8 02. Республика Башкортостан город Уфа 5 (Лицей №5)
1543 Немихина Софья Алексеевна u0356496 8 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
1544 Николаева Светлана Владимировна u0350014 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1545 Новикова Алена Дмитривена u0370160 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1546 Носков Михаил Александрович u0373287 8 59. Пермский край город Пермь 64 (МАОУ «СОШ №64» г. Перми)
1547 Оболенский Данила Сергеевич u0356257 8 26. Ставропольский край Пятигорск МРМК
1548 Оводовская Анна Александровна u0373250 8 77. Москва Москва Наши традиции
1549 Огурцова Анастасия Николаевна u0362615 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1550 Одиноков Всеволод Константинович u0373626 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1551 Осиков Владислав Алексеевич u0344509 8 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1552 Остроухова Анжела Николаевна u0372017 8 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1553 Павлов Павел Дмитриевич u0353961 8 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
1554 Пастарнак Елена Анатольевна u0371468 8 Казахстан Костанайская область Денисовский район село Аятское Аятская ср. школа
1555 Петрова Юлия Дмитриена u0350628 8 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1556 Пинькевич Вячеслав Дмитриевич u0353531 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1557 Пличко Юлия Павловна u0371436 8 Казахстан Житикара Гимназия
1558 Подругин Алексей Алексеевич u0371793 8 77. Москва Москва 630 (школа№630)
1559 Поздняков Константин Александрович u0372795 8 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1560 Полыга Степан Юрьевич u0352259 8 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1561 Поспелов Антон Дмитриевич u0363169 8 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1562 Привалов Андрей Андреевич u0374056 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (№597(Лицей№597))
1563 Прошкин Ефим Вячеславович u0351688 8 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1564 Пушкарев Константин Геннадиевич u0352708 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1565 Рогозин Николай Евгеньевич u0351732 8 51. Мурманская область Кировск 5 (СОШ №5)
1566 Рыжов Артём Евгеньевич u0373110 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1567 Салко Алена Алексеевна u0369882 8 42. Кемеровская область Новоильинский район 112 (МАОУ СОШ 112)
1568 Самигуллин Равиль Тагирович u0359059 8 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1569 Сафин Тимур Ильдарович u0370994 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
1570 Сергеева Виктория Александровна u0371953 8 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1571 Сикора Никита Степанович u0369416 8 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
1572 Смирнова Алиса Сергеевна u0373786 8 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1573 Степанова Анастасия Юрьевна u0371163 8 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1574 Стретович Семен Михайлович u0362217 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1575 Суркова Марина Евгеньевна u0371906 8 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
1576 Сычёва Анастасия Александровна u0372710 8 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1577 Сюзёва Олеся Сергеевна u0365294 8 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1578 Тарасов Денис Михайлович u0372981 8 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1579 Тедеева Анна Владимировна u0369646 8 59. Пермский край Пермь 5 (Гимназия №5)
1580 Уткина Владислава Сергеевна u0349705 8 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
1581 Федорова Юлия Николаевна u0352945 8 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1582 Федотов Иван Данилович u0358450 8 26. Ставропольский край Нины 9 (МОУ СОШ № 9 с. Нины)
1583 Халилова Арзы Сервер кызы u0363964 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1584 Храмцова Анастасия Михайловна u0353275 8 Беларусь Пальминка Пальминская СШ
1585 Шаповалов Кирилл Александрович u0352273 8 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1586 Шевякин Алексей Иванович u0369473 8 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1587 Шестопалов Даниил Валентинович u0370570 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1588 Шистеров Андрей Сергеевич u0352774 8 59. Пермский край Полазна ПНК
1589 Ющенко Вячеслав Александрович u0371323 8 40. Калужская область ульяново МОУ Ульяновская СОШ
1590 Якубовская Eлена Викторовна u0343455 8 23. Краснодарский край Отрадо-Ольгинское 17 (МБОУ СОШ № 17 им. И.В.Ткаченко)
1591 варакина ольга дмитриевна u0364332 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1592 Абуздин Алексей Анатольевич u0357619 7 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1593 Авенс Михаил Сергеевич u0364080 7 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1594 Авралев Андрей Михайлович u0365070 7 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1595 Алиев Нариман Эльшад оглы u0360846 7 59. Пермский край город 8 (Лицей 8)
1596 Амосова Кристина Константиновна u0368922 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1597 Артемьева Валерия Николаевна u0344704 7 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1598 Ахмадгалеева Диляра Волжановна u0351280 7 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1599 Ахмедлы Нигяр Эльшад кызы u0371549 7 76. Ярославская область Город Ярославль 15 (МОУ СШ)
1600 Бабушкина Карина Алексеевна u0360682 7 61. Ростовская область пос. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1601 Бак Кристина Дмитриевна u0345747 7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
1602 Банникова Татьяна Ильинична u0365214 7 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1603 Бараев Карим Рашидович u0350243 7 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1604 Бобров Дмитрий Олегович u0372292 7 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
1605 Бойкова Инна Эдуардовна u0371769 7 77. Москва г.Москва 1412 (школа 1412)
1606 Бордовский Вячеслав Александрович u0372715 7 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1607 Борисова Анастасия Олеговна u0372243 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1608 Бражкина Наталья Александровна u0371632 7 59. Пермский край село Белоево МАОУ Белоевская СОШ
1609 Бримжанова Айгерим Алылбековна u0366769 7 Казахстан с Тарановское 0
1610 Булгакова Алина Айдаровна u0344771 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1611 Быкова Мария Игоревна u0364293 7 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1612 Васильев Андрей Васильевич u0372523 7 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №13
1613 Вьюхина Вероника Анатольевна u0373748 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1614 Габышев Илья викторович u0347830 7 - Россия Якутск 26 (МОБУ СОШ № 26 г. Якутска)
1615 Георгиев Михаил Николаевич u0373926 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1616 Гилев Василий Игоревич u0344121 7 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1617 Гилязетдинова Эльвина Руслановна u0357355 7 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1618 Глатенок Полина Тарасовна u0344451 7 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
1619 Гнатюк Анна Ярославовна u0353563 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1620 Голубев Михаил Алексеевич u0370137 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1621 Городецкая Алиса Александровна u0349190 7 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
1622 Денисова Эллина Владимировна u0356894 7 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
1623 Деревянченко Полина Сергеевна u0351762 7 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1624 Донских Анастасия Александровна u0356621 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1625 Дробяскин Дмитрий Александрович u0371950 7 61. Ростовская область Шахты 49 (МБОУСОШ)
1626 Дружинин Максим Игоревич u0356996 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1627 Еремеева Мария Андреевна u0370377 7 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
1628 Ермаков Владислав Сергеевич u0370607 7 50. Московская область г.Балашиха 36 (БТ-36)
1629 Ершова Екатерина Дмитриевна u0344993 7 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1630 Зайцев Егор Денисович u0354950 7 50. Московская область Балашиха БИТТ
1631 Запорожский Михаил Александрович u0355186 7 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1632 Зверева Кристина Олеговна u0372311 7 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1633 Зубарев Кирилл Витальевич u0353510 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1634 Зырянов Никита Алексеевич u0357630 7 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1635 Иванов Василий Алексеевич u0373048 7 -РФ Надым 6 (МОУ СОШ)
1636 Иванова Полина Анатольевна u0371554 7 76. Ярославская область Ярославская область, г. Ярославль 15 (МОУ СШ 15)
1637 Камышев Кирилл Владимирович u0360646 7 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1638 Карпенко Виктория Александровна u0373005 7 92. Севастополь Балаклава 30 (СОШ)
1639 Киреев Иван Николаевич u0371778 7 52. Нижегородская область Выкса 3 (МОУ СОШ №3 г.Выкса)
1640 Кирьянов Дмитрий Александрович u0373526 7 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1641 Климов Дмитрий Романович u0349615 7 59. Пермский край Пермь ПНК
1642 Клочков Владислав Павлович u0355527 7 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ п. Новоорск)
1643 Князева Дарья Вадимовна u0353362 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1644 Козловский Артем Игоревич u0367204 7 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1645 Колпаков Данил Алексеевич u0372267 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ Обдорская гимназия)
1646 Кольцов Антон Викторович u0359645 7 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1647 Кузнецов Роман Дмитриевич u0345276 7 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1648 Кузякин Василий Валерьевич u0370746 7 24. Красноярский край г. Красноярск 147 (Школа)
1649 Куликова Екатерина Андреевна u0365759 7 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1650 Липовская Анастасия Алексеевна u0354045 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1651 Лукинова Екатерина Михайловна u0353131 7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1652 Лякуткина Варвара Викторовна u0372519 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1653 Максимов Никита Юрьевич u0372693 7 -РФ Надым 6 (МОУ СОШ)
1654 Малышева Виолетта Сергеевна u0353350 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1655 Манчук Виктория Андреевна u0353957 7 39. Калининградская область г. Калиниград 1 (Гимназия №1)
1656 Матвеев Александр Сергеевич u0373264 7 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1657 Матвеев Даниил Игоревич u0370781 7 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1658 Мигранов Артур Рустамович u0373733 7 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1659 Михайлова Ангелина сергеевна u0361865 7 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1660 Можейко Андрей Александрович u0373485 7 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1661 Моисеев Демид Александрович u0372882 7 21. Чувашская республика с. Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
1662 Морозов Артем Сергеевич u0356345 7 52. Нижегородская область Павлово 10 (МБОУСОШ №10 г.Палово)
1663 Надырченко Арсений Робертович u0369964 7 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1664 Нежданова Юлия Валерьевна u0373851 7 02. Республика Башкортостан Кумертау Авиационный технический колледж
1665 Николаева Кристина Романовна u0366331 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1666 Ощепков Сергей Алексеевич u0349866 7 59. Пермский край Пермь Пнк
1667 Павлов Александр Дмитриевич u0355479 7 52. Нижегородская область Большое Окулово Большеокуловская
1668 Павловская Ника Евгеньевна u0373432 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1669 Петров Валентин Андреевич u0373719 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГУ
1670 Погосян Артур Агасиевич u0358452 7 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1671 Поух Алексей Павлович u0354056 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1672 Прокофьева Мария Вячеславовна u0356770 7 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1673 Рассказов Никита Дмитриевич u0370083 7 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1674 Ремкус Сергей Петрович u0352016 7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1675 Руденко Кристина Валерьевна u0350325 7 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1676 Савосин Илья Дмитриевич u0372083 7 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1677 Сальников Никита Тимофеевич u0358420 7 59. Пермский край Пермь ПРК
1678 Светлова Мария Андреевна u0371368 7 43. Кировская область Киров 18 (Школа № 18)
1679 Сивков Олег Дмитриевич u0355719 7 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1680 Симонов Алексей Константинович u0373468 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1681 Собко Марина Игоревна u0346309 7 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1682 Соколов Никита Анатольевич u0370350 7 38. Иркутская область Братск 1 (Школа №1)
1683 Спирова Эльвира Николаевна u0369634 7 29. Архангельская область Архангельск 93 (МОУ СОШ№93)
1684 Стрелецкий Павел Константинович u0344579 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1685 Стукашов Максим Андреевич u0351071 7 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1686 Суслова Елизавета Сергеевна u0351248 7 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1687 Суханов Владислав Олегович u0362208 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1688 Сучкова Ангелина Вадимовна u0373202 7 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1689 Сысин Игорь Олегович u0353815 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1690 Тимофеев Максим Сергеевич u0370380 7 69. Тверская область Красный Холм сош N1
1691 Филановский Артемий Дмитриевич u0362503 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1692 Фисенко Никита Сергеевич u0362711 7 61. Ростовская область п.Жирнов Тацинский район Жирновская школа
1693 Фурлетова Ольга Алексеевна u0372548 7 77. Москва Лыткарино ЛПГК
1694 Хайдаршин Камиль Айратович u0372488 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1695 Халиуллина Разина Рафиковна u0361778 7 02. Республика Башкортостан 02 121 (гимназия)
1696 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0352861 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1697 Христенко Александр Васильевич u0373343 7 Беларусь Барань Гимназия г.Барани
1698 Хусаинов Эмиль Джамильевич u0369457 7 63. Самарская область Новая Кармала ГБОУ СОШ села Новая Кармала
1699 Шамшурин Денис Андреевич u0344200 7 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
1700 Шмелев Максим Владимирович u0362908 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1701 Шохова Яна Валерьевна u0354039 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1702 Юдин Дмитрий Павлович u0373290 7 -РФ г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1703 Юсупов Алексей Александрович u0371205 7 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
1704 Якупова Нелли Рашитовна u0360457 7 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1705 Янгирова Эелеонора Сергеевна u0371989 7 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1706 Прокашева Евгения Артемовна u0367302 6.89 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1707 Булычев Никита Алексеевич u0362768 6.75 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
1708 Голубев Иван Федорович u0370439 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
1709 Найминова Эрдена Анджаевна u0372123 6.75 82. Республика Крым город Щелкино 1 (МБОУ Щелкинская СОШ)
1710 Крюкова Марина Сергеевна u0373015 6.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
1711 Бабичев Максим Алексеевич u0369751 6.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1712 Ли Финь Сунь u0370891 6.48 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1713 Шарипов Айдар Вилевич u0360183 6.39 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1714 Авдеенко Максим Игоревич u0369219 6 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1715 Аксютенкова Людмила Руслановна u0350363 6 68. Тамбовская область поселок строитель 1 (сош 1)
1716 Алексеенко Илья Юрьевич u0374227 6 Беларусь Гомель ГИГ
1717 Алёшина Анастасия Андреевна u0367948 6 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1718 Ананьев Карен Витальевич u0348744 6 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1719 Арсланов Айрат Фиданович u0344133 6 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1720 Бакин Артем Олегович u0356312 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1721 Балуева Софья Геннадьевна u0353587 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1722 Барботькина Мария Константиновна u0374091 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1723 Белавина Мария Александровна u0353227 6 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1724 Борисов Борис Эдуардович u0345843 6 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
1725 Бухтулов Алексей Владимирович u0372603 6 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1726 Васильева Валерия Игоревна u0370844 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1727 Вера Думченко Сергеевна u0367236 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1728 Вихляев Артем Дмитриевич u0363512 6 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1729 Выгановская Александра Сергеевна u0371542 6 Беларусь г. Витебск 33 (ГУО СШ № 33)
1730 Габдулхакова Алсу Нурьяновна u0357701 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1731 Гаврик Фаина Сергеевна u0353793 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1732 Гаврилова Юлия Алексеевна u0353747 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1733 Григорьева Полина Сергеевна u0351610 6 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1734 Гусева Алена Валерьевна u0366787 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1735 Дворядкина Полина Андреевна u0372637 6 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1736 Дзибло Ульяна Дмитриевна u0356656 6 32. Брянская область город Новозыбков Гимназия
1737 Дусалимов Марсель Ирекович u0363571 6 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
1738 Ермаков Алексей Андреевич u0370368 6 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
1739 Жестянникова Нина Сергеевна u0361046 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1740 Заиченко Максим Александрович u0372694 6 26. Ставропольский край Нины 9 (МОУ СОШ № 9 с. Нины)
1741 Захаренков Данил Павлович u0366006 6 77. Москва Лыткарино ЛПГК
1742 Зенков Павел Игоревич u0365581 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1743 Зинчук Максим Дмитриевич u0374212 6 Беларусь Гомель ГИГ
1744 Зудин Кирилл Дмитриевич u0352336 6 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1745 Зырянов Сергей Дмитриевич u0372686 6 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1746 Зюсько Михаил Дмитриевич u0372566 6 Беларусь Жодино 2 (Школа №2)
1747 Игнатенко Елизавета Александровна u0358193 6 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1748 Кагарманов Ихсан Саматович u0373418 6 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1749 Каллина Дарина Николаевна u0365053 6 21. Чувашская республика Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1750 Калмантаева Алёна Витальевна u0370507 6 56. Оренбургская область Палимовка Палимовская СОШ
1751 Керышев Артём Владимирович u0373890 6 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1752 Колеева Варвара Сергеевна u0372779 6 32. Брянская область город Новозыбков ГБПОУ НППК
1753 Коллекер Вадим Юрьевич u0361165 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1754 Колокольчикова Юлия Сергеевна u0349871 6 58. Пензенская область Колышлейский р-н, с. Колтовское 3 (ЦДО)
1755 Колядный Алексей Андреевич u0368485 6 24. Красноярский край с.Новоселово сош №5
1756 Корнеева Анастасия Сергеевна u0364834 6 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
1757 Коршунович Игорь Александрович u0374162 6 Беларусь Гомель ГИГ
1758 Костина Юлия Сергеевна u0372608 6 09. Карачаево-Черкесская республика г.Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1759 Кунавина Алена Алексеевна u0344902 6 64. Саратовская область с.Дьяковка 2147483647 (с.Дьяковка)
1760 Кунафина Диана Айдаровна u0365892 6 -Россия г.Туймазы́ Республика Башкортостан 2 (МБОУСОШ №2)
1761 Лебедева Виктория Андреевна u0374178 6 Беларусь Гомель ГИГ
1762 Лежнина Яна Андреевна u0359036 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1763 Лишонок Вячеслав Викторович u0371512 6 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
1764 Львов Егор Максисмович u0365777 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1765 Мальцев Ардалион Константинович u0364693 6 31. Белгородская область город Белгород МБОУ СОШ школа # 45
1766 Малявина Виктория Олеговна u0372371 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1767 Маракаева Елизавета Сергеевна u0351588 6 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2)
1768 Мищенко Андрей Викторович u0370192 6 61. Ростовская область Поселок Жирнов 1 (Жирновская СОШ)
1769 Моисеенко Константин Александрович u0369435 6 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1770 Морозов Владислав Михайлович u0353479 6 44. Костромская область Завложье 21 (МБОУСОШ)
1771 Мотовилова Мария Петровна u0366054 6 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
1772 Мутаева Альбина Ринатовна u0369784 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1773 Мухамадиев Тагир Илдарович u0358882 6 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1774 НАУМОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ u0352525 6 38. Иркутская область Бодайбо 1 (МБКУ СОШ)
1775 Назаров Данила Андреевич u0369594 6 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1776 Некрасова Диана Игоревна u0368889 6 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1777 Немычников Никита Вячеславович u0354822 6 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МБОУ СОШ №21 г. Салавата)
1778 Нестерова Анна Андреевна u0369890 6 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1779 Новиков Виктор Александрович u0372963 6 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1780 Осетров Александр Олегович u0372418 6 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1781 Павлов Михаил Александрович u0354392 6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1782 Перлов Кирилл Алексеевич u0353786 6 59. Пермский край Пермь 79 (МАОУ сош 79)
1783 Пленкина Кристина Олеговна u0373598 6 -РФ Надым 6 (МОУСОШ)
1784 Полуйкова Евгения Владимировна u0347974 6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1785 Притворова Алёна Юрьевна u0352040 6 24. Красноярский край село Каратузское школа
1786 Ревина Алина Александровна u0352402 6 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2)
1787 Рихтер Эрик Евгеньевич u0366776 6 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1788 Родионова Арина Евгеньевна u0374069 6 39. Калининградская область полесск МАОУ Полесская СОШ
1789 Романова Екатерина Сергеевна u0364239 6 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1790 Сазонов Илья Витальевич u0358188 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1791 Салабута Александр Юрьевич u0366675 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1792 Семенюк Ксения Алексеевна u0370209 6 92. Севастополь С.Осипенко 46 (СОШ)
1793 Серединов Александр Михайлович u0373296 6 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1794 Сережкин Виталий Александрович u0374171 6 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1795 Симонова Юлия Евгеньевна u0354210 6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1796 Склярова Светлана Дмитриевна u0346318 6 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
1797 Сорокатый Семён Владиславович u0372085 6 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1798 Сталеров Степан Валерьевич u0374097 6 50. Московская область Балашиха 3 (Гимназия №3)
1799 Старикова Виолетта Дмитриевна u0353824 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1800 Стахеева Алина Евгеньевна u0371656 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
1801 Стратиевский Семен Леонидович u0372858 6 64. Саратовская область Саратов лпн
1802 Стригунова Екатерина Сергеевна u0362002 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1803 Сулейманов Тамерлан Ильдарович u0363394 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1804 Тихонов Михаил Алексеевич u0364729 6 63. Самарская область п.Мехзавод МБОУ ЛФПГ
1805 Трушко Екатерина Михайловна u0356273 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1806 Тулупов Михаил Александрович u0369068 6 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ СОШ № 10)
1807 Фадеев Егор Михайлович u0358597 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1808 Фаттахов Денис Илфатович u0361947 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1809 Федяевская Дарья Эдуардовна u0373878 6 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (МБОУ Лицей)
1810 Фенько Даниил Владимирович u0369836 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1811 Филаретов Вячеслав Сергеевич u0363995 6 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)
1812 Филиппов Александр Сергеевич u0360143 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1813 Фоменко Варвара Сергеевна u0370178 6 33. Владимирская область Владимир 13 (Школа № 13)
1814 Фомин Антон Сергеевич u0372524 6 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №13
1815 Фондорко Максим Евгеньевич u0370402 6 42. Кемеровская область Кемерово 28 (Школа №28)
1816 Харавлев Данил Вячеславович u0344510 6 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1817 Черепнин Роман Викторович u0371056 6 24. Красноярский край Красноярск 72 (школа 72)
1818 Шадрина Марина Николаевна u0374074 6 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 4 (МОУ Гимназия)
1819 Шероватова Ольга Сергеевна u0370848 6 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
1820 Шорина Олеся Николаевна u0372321 6 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1821 Шульгина Яна Игоревна u0372209 6 38. Иркутская область Ангарск 15 (МБОУ СОШ №15)
1822 Эмбах Илья Вячеславович u0369798 6 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1823 Юркина Полина Яновна u0370987 6 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1824 Ямшанова Екатерина ивановна u0362829 6 59. Пермский край Пермь 64 (МАОУ СОШ)
1825 Янушанец Савва Никитовия u0373629 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1826 Ярахтина алёна юрьевна u0371918 6 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1827 карелин иван владимирович u0371041 6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ им А.С, Пушкина
1828 самойлов даниил денисович u0345127 6 70. Томская область село зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1829 лебедев Сергей Александрович u0369888 5.84 06. Республика Ингушетия горбатова 5 (сош5)
1830 Мурсулин Альберт Альфредович u0372286 5.64 16. Республика Татарстан Казань моу татарская гимназия№11
1831 Очень Богатый Поц u0371658 5.62 Беларусь минск Лицей БГУ
1832 Анциферов Илья Павлович u0352077 5.25 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1833 Копытова Дарья Сергеевна u0372915 5.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1834 Лобанов Михаил Михайлович u0372336 5.25 59. Пермский край Белоево МАОУ Белоевская СОШ
1835 Терехов Дмитрий Сергеевич u0347286 5.25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1836 Турчанинов Вадим Николаевич u0370069 5.25 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1837 Хаматьярова Лейсан Маратовна u0358033 5.25 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1838 Мартынов Олег Сергеевич u0372540 5.18 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1839 Радионов Алексей Анатольевич u0360725 5.06 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1840 Андронов Данил Денисович u0370600 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1841 Бабенко Дарья Игоревна u0359068 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1842 Броварский Богдан Юрьевич u0370934 5 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1843 Брючко Анжелика Анатольевна u0371414 5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1844 Васильвеа Анастасия Дмитриенва u0360158 5 59. Пермский край город Пермть 8 (МАОУ Лицей № 8)
1845 Васильева Арина Александровна u0370730 5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1846 Воронин Данил Анатольевич u0371140 5 73. Ульяновская область г. Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
1847 Воронин Максим Владимирович u0368484 5 24. Красноярский край с. НОВОСЕЛОВО 5 (НСОШ 5)
1848 Воронина Ольга Викторовна u0359550 5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1849 Воронцова Вероника Сергеевна u0360936 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1850 Воропаев Никита Сергеевич u0370782 5 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
1851 Галкина Яна Викторовна u0374169 5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
1852 Герасимов Артем Александрович u0354375 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1853 Горенштейн Артём Алексеевич u0354050 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1854 Грибоедов Андрей Сергеевич u0370370 5 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
1855 Григорьева Татьяна Сергеевна u0364843 5 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
1856 Джура Мария Андреевна u0373235 5 77. Москва Москва Наши традиции
1857 Драгунов Сергей Александрович u0352706 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1858 Дячок Андрей Сергеевич u0369957 5 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
1859 Елагин Илья Артемович u0357297 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1860 Еременко Ксения Александровна u0345089 5 50. Московская область пгт.Запрудня 1 (МОУ ЗСОШ№1)
1861 Железнёва Елизавета Николаевна u0356176 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1862 Жуков Данил Андреевич u0361834 5 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1863 Захаренко Александр Дмитриевич u0373918 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1864 Захарова Евгения Евгеньевна u0344508 5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1865 Иванова Ангелина Васильевна u0371434 5 Казахстан Житикара 7 (Гимназия)
1866 Иванс Анита Эдгаровна u0354053 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1867 Ивина Дарья Константиновна u0361616 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1868 Казьменко Иван Сергеевич u0353112 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1869 Каипова Аделя Ильдаровна u0356378 5 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1870 Канашонок Анастасия Дмитриевна u0372660 5 Беларусь Жодино 2 (Школа №2)
1871 Капека Павел Олегович u0365671 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1872 Качанов Станислав Игоревич u0374172 5 Беларусь Гомель ГИГ
1873 Кашина Юлия Николаевна u0373933 5 -РФ Санкт-Петербург 294 (Школа 294)
1874 Кириченко Вероника Александровна u0372257 5 Казахстан Костанайская область город Рудный СШ № 17
1875 Клыкова Ирина Александровна u0362043 5 52. Нижегородская область Тёша СОШ
1876 Колмухамбетова Диана Ержановна u0371437 5 Казахстан Житикара 7 (Гимназия)
1877 Краснопёров Александр Сергеевич u0358598 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1878 Левадняя Мария Валерьевна u0347956 5 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1879 Лихачев Алексей Романович u0370774 5 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
1880 Лихтарёва Елизавета Павловна u0356289 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1881 Лобанова Екатерина Алексеевна u0354236 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ АУГСГиП
1882 Ломоносова Александра Максимовна u0367610 5 -Россия Калининград 1 (Гимназия)
1883 Лукина Анастасия Сергеевна u0353810 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1884 Максакова Татьяна Александровна u0374282 5 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1885 Маленок Максим Александрович u0374161 5 Беларусь Гомель ГИГ
1886 Мальцев Данила Сергеевич u0355620 5 50. Московская область Монино МАУСОШ
1887 Митрофанова Елена Анатольевна u0372644 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1888 Мозолева Анастасия Константиновна u0353378 5 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1889 Мосина Юлия Владимировна u0344155 5 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1890 Мякинина Ольга Павловна u0372502 5 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
1891 Нагорненко Кирилл Андреевич u0357396 5 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1892 Назлуханян Валерия Гамлетовна u0344164 5 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1893 Найкина Юлия Игоревна u0372584 5 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1894 Нестеров Павел Юрьевич u0363863 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1895 Николаева Аэлита Павловна u0370482 5 14. Республика Саха-Якутия Город Якутск 12 (МОБУ СОШ)
1896 Оленев Александ Андреевич u0358395 5 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1897 Павлов Дмитрий Алексеевич u0353804 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1898 Прохоренко Никита Сергеевич u0354774 5 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1899 Рудник Анастасия Николаевна u0372705 5 Беларусь Жодино СШ №2
1900 Русов Никита Андреевич u0360345 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1901 Русских Илья Владимирович u0370850 5 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
1902 Салимов Ильяс Ильдарович u0357832 5 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1903 Секретенко Данила Евгеньевич u0370795 5 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
1904 Серова Анастасия Сергеевна u0355084 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 22 (МОУСОШ 22)
1905 Таратынов Иван Дмитриевич u0355103 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1906 Ткаченко Давид Дмитриевич u0371374 5 82. Республика Крым Балаклава 30 (ГБОУ СОШ N30)
1907 Токарев Алексей Евгеньевич u0372079 5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1908 Травкин Александр Игоревич u0373308 5 77. Москва Москва 1748 (1748)
1909 Ульянина Владислава Сергеевна u0372241 5 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
1910 Фаткуллин Арслан Анварович u0370757 5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1911 Федоренко Сергей Андреевич u0344128 5 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1912 Федотова Анастасия Николаевна u0372674 5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1913 Хлыстов Антон Викторович u0355357 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1914 Хмиловская Лидия Игоревна u0352699 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1915 Холодов Максим Владимирович u0357931 5 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1916 Цицкиева Лилия Хажбикаровна u0372921 5 06. Республика Ингушетия Карабулак 1 (ГБОУ)
1917 Чеглов Дмитрий Денисович u0371832 5 68. Тамбовская область пос.Строитель 1 (СОШ №1)
1918 Чесноков Данил Владимирович u0349591 5 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1919 Четкина Марина Александровна u0369348 5 21. Чувашская республика с. Атрать Атратская СОШ
1920 Чубук Анастасия Михайловна u0370845 5 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1921 Шляхетко Илья Игоревич u0373759 5 -РФ Санкт-Петербург 470 (лицей)
1922 Шульга Даниил Иосифович u0371836 5 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1923 Щевенков Валерий Александрович u0371194 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1924 лебедев артур игнатьевич u0369652 5 03. Республика Бурятия горбатова 1 (сош1)
1925 Преснякова Мария Алексеевна u0365722 4.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1926 Круглов Борис Дмитриевич u0372095 4.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1927 Чечуров Александр Александрович u0368378 4.5 66. Свердловская область Новоуральск 57 (МАОУ СОШ№57)
1928 Абдулвахабов Тимур Рашидович u0350762 4 47. Ленинградская область посёлок Тельмана Тельмановская СОШ
1929 Аблезова Амина Курманалиевна u0360812 4 26. Ставропольский край а. Тукуй-Мектеб МКОУ СОШ 14
1930 Аметова Эльвина Бахрамовна u0373201 4 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1931 Андреев Алексей Игоревич u0368614 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
1932 Белов Григорий Евгеньвич u0372849 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1933 Белоногов Никита Андреевич u0352453 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1934 Берлинский Кирилл Григорьевич u0371095 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1935 Бодрягин Дмитрий Александрович u0372013 4 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1936 Бупина Айза Темирбулатовна u0371761 4 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
1937 Бытдаева Аминат Башировна u0368638 4 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
1938 Вдовенко Максим Евгеньевич u0371373 4 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1939 Витлейкина Екатерина Андреевна u0349836 4 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1940 Войкин Антон Сергеевич u0354892 4 12. Республика Марий Эл Сернурский район МОУ Кукнурская СОШ
1941 Воропаев Игорь Эдуардович u0374087 4 39. Калининградская область г. Калининград 1 (Гимназия 1)
1942 Габидуллин Радиф Замилевич u0370583 4 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ Мамаширская средняя школа
1943 Гареев Илья Павлович u0369981 4 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1944 Гарлевская Елизавета Романовна u0355123 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1945 Голубев Роман Александрович u0370076 4 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1946 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0353349 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1947 Джидебаева Милана Дурболоновна u0363070 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1948 Дмитриев Владимир Владимирович u0374016 4 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1949 Домнин Роман Игоревич u0371238 4 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1950 Ефимов Артем Игоревич u0357375 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1951 Ефимова Екатерина Сергеевна u0371610 4 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
1952 Журавлева Анна Романовна u0371390 4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 8 (сош №8)
1953 Журо Станислав Андреевич u0348536 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1954 Задымышев Олег Анатольевич u0353846 4 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1955 Зарицкая Анна Константиновна u0372397 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1956 Каримов Шамиль Данисович u0344127 4 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1957 Кончева Софья Владиславовна u0373272 4 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1958 Кориков Кирилл Александрович u0347980 4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1959 Косенок Яна Павловна u0349619 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
1960 Кравченко Александр Сергеевич u0348610 4 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1961 Кузин Вадим Сергеевич u0349978 4 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1962 Кузнецов Никита Дмитриевич u0355158 4 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1963 Кузнецова Кристина Александровна u0371931 4 68. Тамбовская область с. Бокино 1 (Цнинская СОШ №1)
1964 Леонтьева Елена Сергеевна u0372335 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1965 Логинова Александра Владимировна u0361714 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1966 Луговкина Кристина Ильинична u0371026 4 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
1967 МИФТАХОВ ДАНИИЛ БУЛАТОВИЧ u0372862 4 02. Республика Башкортостан уфа 5 (ЛИЦЕЙ 5)
1968 Мамоян Джалил Азизович u0372310 4 68. Тамбовская область пос. Сроитель 1 (Цнинская СОШ №1)
1969 Мартынов Олег Сергеевич u0372333 4 01. Республика Адыгея майкоп 10 (школа №10)
1970 Мельникова Дарья Дмитриевна u0372764 4 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1971 Мельцина Екатерина Андреевна u0364292 4 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
1972 Милто Екатерина Владиславовна u0364211 4 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1973 Мирошниченко Алиса Андреевна u0357038 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1974 Молдахметов Алиби Дауренович u0371033 4 Казахстан Костанайская обл. Денисовский р. с. Аятское Аятская СШ
1975 Молияров Сергей Иванович u0344115 4 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1976 Мусейчук Яна Владимировна u0353751 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1977 Мухамадиев Руслан Эльдарович u0360466 4 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1978 Мушкера Игорь Юрьевич u0374012 4 50. Московская область Балашиха 11 (Школа 11)
1979 Нечепуренко Ярослав Игоревич u0372950 4 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1980 Никитина Лариса Сергеевна u0346984 4 23. Краснодарский край Кропоткин 11 (МБОУ СОШ)
1981 Озимов Егор Алексеевич u0371377 4 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1982 Пархоменко Ксения Вячеславовна u0370840 4 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1983 Петриченко Александр Андреевич u0369549 4 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1984 Печерицкий Илья Артемович u0370448 4 82. Республика Крым Щелкино 1 (МБОУ Щелкинская СОШ)
1985 Писецкая Яна Геннадьевна u0372559 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1986 Попов Илья Григорьевич u0372252 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1987 Рыжков Максим Иванович u0359345 4 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1988 Сивов Данил Андреевич u0354553 4 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1989 Слабодчук Ксения Михайловна u0345238 4 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1990 Татьянок Виктория Анатольевна u0370259 4 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1991 Ульченко виталий Витальевич u0371268 4 61. Ростовская область Шахты 49 (МБОУСОШ)
1992 Фахретдинов Ильдар Идрисовия u0363942 4 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
1993 Фищенко Григорий Дмитриевич u0358445 4 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1994 Цуцура Анастасия Анатольевна u0356093 4 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1995 Шайсултанова Анжела Рафаиловна u0344150 4 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1996 Шарипкулова Алсу Салаватовна u0364738 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
1997 Шестаков Дмитрий Болрисович u0355708 4 59. Пермский край Куеда 58 (кпк)
1998 Шимко Вера Александровна u0346037 4 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1999 Щеглова Елизавета Федоровна u0369247 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород НО НМК
2000 Ямгурова Алина Ханифовна u0358025 4 02. Республика Башкортостан город Туймазы 2 (МБОУ СОШ №2)
2001 Янчат Байыр Аясович u0352527 4 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2002 Тузкова Алевтина Андреевна u0353598 3.75 39. Калининградская область Город Калининград 1 (Гимназия 1)
2003 Лагунова Елена Сергеевна u0356069 3.38 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2004 Николаев Иван Максимович u0373747 3.38 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ№1)
2005 Поповцев Кристиан Владимирович u0371090 3.38 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2006 Аединова Эльвина Диляверовна u0351436 3 82. Республика Крым Джанкой Калиновский филиал ГБПОУ РК ДПТ
2007 Акбаева Альбина Халитовна u0372042 3 09. Карачаево-Черкесская республика г. Усть-Джегута Лицей №1
2008 Антонов Иван Константинович u0371037 3 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2009 Битков Данил Сергеевич u0344114 3 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2010 Братушева Анастасия Алексеевна u0372038 3 92. Севастополь Севастополь 30 (ГБОУ СОШ №30)
2011 Гадиулин Максим Валерьевич u0344105 3 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2012 Двойченкова Алисия Сергеевна u0370095 3 04. Республика Алтай Бийск Бийский лицей
2013 Долинич Владимир Сергеевич u0371960 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2014 Дорошенко Данил Евгеньевич u0371555 3 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2015 Егоров Илья Сергеевич u0353196 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2016 Захарова Дарья Владимировна u0355119 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2017 Имаев Данис Мугалимович u0344104 3 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2018 Кабиокова Аделина Ильдусовна u0350736 3 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2019 Козлов Константин Васильевич u0357627 3 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
2020 Кольцова Валерия Михайловна u0369816 3 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2021 Котельникова Юлия Николаевна u0368483 3 24. Красноярский край с.Новоселово сош №5
2022 Куштанов Руслан Фанилевич u0351050 3 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2023 Лапина Кристина Николаевна u0358058 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2024 Магомедов Заурбек Олегович u0372614 3 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
2025 Малярчук Владислав Николаевич u0370618 3 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
2026 Маркова Екатерина Сергеевна u0374176 3 Беларусь Гомель ГИГ
2027 Межмединова Карина Арсеновна u0372604 3 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2028 Мелихова Арина Олеговна u0373661 3 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
2029 Милентьев Кирилл Олегович u0373507 3 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2030 Мисик Виктория Федоровна u0372576 3 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2031 Морозов Михаил Сергеевич u0372755 3 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2032 Мосиенко Максим Денисович u0354041 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2033 Мочалова Мария Александровна u0353753 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2034 Осыка Дмитрий Константинович u0352516 3 41. Камчатский край Петропавловск камчатский Кпт
2035 Петров Дмитрий Александрович u0370602 3 47. Ленинградская область г.Луга моу
2036 Равло Дарья Владиславовна u0353199 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2037 Раджабов Руслан Сейфулаевич u0353674 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2038 Ромашева Анастасия Дмитриевна u0368919 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
2039 Саловарова Марина Александровна u0372487 3 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2040 Сенчихин Даниил Алексеевич u0355771 3 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
2041 Сливко Данила Сергееивич u0358728 3 26. Ставропольский край хутор Средний 3 (МОУ СОШ №3)
2042 Слукин Павел Александрович u0373766 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2043 Собянина Арина Николаевна u0352007 3 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2044 Солошенко Иван Сергеевич u0360858 3 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2045 Стас Скраба Александрович u0371432 3 Казахстан Житикара Гимназия
2046 Темирханов Темирлан Османович u0372216 3 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2047 Хатькова Карина Руслановна u0371433 3 Казахстан Житикара 7 (Гимназия)
2048 Чуб Даниил Романович u0355919 3 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2049 Шаймухаметов Сергей Радиславович u0344124 3 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2050 Шайсултанов Ильнур Альбертович u0344110 3 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2051 Шевцова Полина Петровна u0349274 3 61. Ростовская область с.Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
2052 Шевченко Юлия Александровна u0369863 3 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2053 ширяева мария андреевна u0360980 3 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2054 Баженов Иван Алексеевич u0369502 2.95 64. Саратовская область Саратов 58 (гимназия)
2055 Савкина Ксения Владимировна u0352128 2.81 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
2056 Байдак Дарина Сергеевна u0372027 2.25 82. Республика Крым Севастополь 30 (СОШ 30)
2057 Ионов Умар Маратович u0370140 2.25 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 13 (Гимназия №13)
2058 Козлов Станислав Дмитриевич u0373987 2.25 Беларусь Жодино СШ №2
2059 Маргарян Дереник Араикович u0371349 2.25 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
2060 Удодов Кирилл Васильевич u0372825 2.25 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2061 Шайбанеев Роман Игоревич u0358441 2.25 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2062 Атоян Ангелина Айказовна u0352922 2.21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2063 Абзалов Алан Рустамович u0356785 2 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2064 Алексеев Илья Сергеевич u0371572 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
2065 Богданов Юрий Андреевич u0366839 2 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2066 Гаврушова Арина Владимировна u0368547 2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2067 Галимов Нияз Нафисович u0344132 2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2068 Громов Василий Дмитриевич u0369641 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2069 Гунькевич Ольга Валерьевна u0372658 2 34. Волгоградская область Хутор Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2070 Дзейтова Лейла Алихановна u0373010 2 06. Республика Ингушетия гор. Карабулак 1 (Гимназия N 1)
2071 Еремин Василий Леонидович u0369766 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
2072 Еремина Ольга Андреевна u0372916 2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2073 Жемчужникова Яна Анатольевна u0371446 2 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
2074 Кириллов Виталий Андреевич u0372343 2 69. Тверская область д.Мокшино МБОУ СОШ д. Мокшино
2075 Кирюшина Лидия Олеговна u0353388 2 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2076 Кожемякин Андрей Сергеевич u0362689 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2077 Колоколов Иван Владимирович u0370281 2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2078 Комаров Кирилл Юрьевич u0372983 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
2079 Котелевская Екатерина Денисовна u0357635 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2080 Курнин Артем Геннадьевич u0370374 2 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
2081 Логачева Виктория Александровна u0364139 2 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2082 Мамаев Владимир Сергеевич u0344106 2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2083 Новоженина Софья Сергеевна u0365917 2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2084 Пискунова Анна Александровна u0357902 2 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2085 Супрун Макс Анатольевич u0373172 2 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2086 Умеров Исмет Иззетович u0371155 2 82. Республика Крым Строгановка 23 (МБОУ СОШ№23)
2087 Фетисова Екатерина Викторовна u0351847 2 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия)
2088 Хибель Светлана Сергеевна u0370382 2 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
2089 Цветкова Николь Владимировна u0373965 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
2090 Черниязов Ленар Куанышевич u0372927 2 56. Оренбургская область Александровский район, село Александровка СОШ
2091 Шикунова Сара Александровна u0363916 2 45. Курганская область Восход 17 (Школа -интернат 17)
2092 Эргардт Паулина Валерьевна u0371435 2 Казахстан Житикара 7 (Гимназия)
2093 Юденков Илья Андреевич u0373188 2 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2094 Юрьева Ксения Руслановна u0372787 2 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2095 мамизерева галина сергеевна u0354854 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2096 Альменева Индира Рамзилевна u0351786 1.9 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2097 Рахметов Ильяс Нурланұлы u0372084 1.9 Казахстан Денисовка 3 (ДОМ №3)
2098 Морозов Павел Александрович u0355082 1.69 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2099 Мутафакири Майя Бахтияр кызы u0364590 1.69 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2100 Возненко Ирма Владимировна u0372990 1.5 Беларусь Жодино СШ №2
2101 Коробков Дмитрий Алексеевич u0350546 1.5 64. Саратовская область Терса МОУ СОШ
2102 Тюрин Максим Сергеевич u0351192 1.5 64. Саратовская область Терса МОУ СОШ
2103 Хоменко Мария Дмитриевна u0371243 1.5 Беларусь минск 118 (СШ)
2104 Кобяков Алексей Иванович u0370306 1.13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2105 Ахметов Данил Эдуардович u0344113 1 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2106 Бардин Павел Андреевич u0364394 1 69. Тверская область Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
2107 Вирин Аркадий Владиславович u0362915 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2108 Загурский Максим Андреевич u0373496 1 Беларусь Витебская облать ,город орша 1 (гимназия)
2109 Знароченков Александр Дмитриевич u0357491 1 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2110 Козлов Никита Андреевич u0354005 1 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2111 Корешков Анатолий Павлович u0372688 1 32. Брянская область Климово 1 (МБОУ КСОШ№1)
2112 Михеева Дарина Андреевна u0368560 1 40. Калужская область Калуга 15 (СОШ)
2113 Молчанова Анастасия Александровна u0360918 1 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
2114 Мусинцев Лев Альбертович u0372268 1 38. Иркутская область г. Иркутск 18 (Школа №18)
2115 Мухаматнуров Газинур Газимьянович u0344130 1 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2116 Нуриев Артем Флюрович u0370282 1 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2117 Пивоваров Марк Вячеславович u0373995 1 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2118 Полпур Маргарита Алексеевна u0370843 1 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа)
2119 Попов Илья Игоревич u0373493 1 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589)
2120 Руднев Иван Сергеевич u0371521 1 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
2121 Савко Мария Феликсовна u0373224 1 Беларусь Жодино СШ №2
2122 Смирнов Тимофей Александрович u0374057 1 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2123 Тесаков Константин Дмитриевич u0373858 1 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
2124 Ткачев Евгений Владимирович u0367709 1 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2125 Тригуб Анастасия Игоревна u0374014 1 39. Калининградская область г. Калининград 1 (Гимназия 1)
2126 Ковалев Денис Сергеевич u0370470 0.75 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
2127 Лях Яна Дмитриевна u0369033 0.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
2128 Нещеткин Глеб Максимович u0370564 0.71 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2129 Урьяш Надежда Михайловна u0346436 0.56 50. Московская область пос.Запрудня Талдомский район 1 (МОУ ЗСОШ№1)
2130 Исаев Алексей Михайлович u0364422 0.47 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2131 Халилов Рустам Фэнисович u0371219 0.01 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2132 Агалямова Алина Данисовна u0348212 0 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2133 Антипов Игорь Викторович u0355339 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2134 Гареева Рената Ильдаровна u0370128 0 23. Краснодарский край Сочи 6 (МОБУ Гимназия №6)
2135 Жикин Максим Николаевич u0344117 0 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2136 Иванов Андрей Петрович u0365724 0 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2137 Иванов Сергей Игоревич u0370806 0 37. Ивановская область г.Иваново 43 (МБОУ СШ № 43)
2138 Качанов Дмитрий Сергеевич u0366606 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2139 Короткевич Леонид Витальевич u0364172 0 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2140 Котов Сергей Николаевич u0372944 0 61. Ростовская область Таганрог 17 (МОУ СОШ №17)
2141 Сергеев Александр Сергеевич u0345334 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2142 Уваров Алексей Владимирович u0367643 0 13. Республика Мордовия Саранск i-школа
2143 Федосеева Полина Анатольевна u0367865 0 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2144 Шилкин Павел Михайлович u0361988 0 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2145 Шкердин Данила Андреевич u0372654 0 57. Орловская область Орёл 50 (МБОУ-СОШ №50)