Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 07 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Игрушка для Барсика (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, модель: Прямоугольный лист металла (15 баллов) Олимпиада, модель: Модель трассы - радиус полуокружностей и другие параметры (30 баллов) Олимпиада, модель: Взвешивание с помощью сцепленных динамометров (15 баллов) Олимпиада, задача: Труба со ртутью (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 15 15 30 15 20 115
1 Аль - Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0343972 20 8.2 20 11.2 59.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Зуев Артур Игоревич u0347589 5 5 5 23.2 15 0 53.2 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
3 Круглов Андрей Юрьевич u0343392 5 4 5 19 14 47 77. Москва г. Москва 548 (Школа №548)
4 Сазонов Никита Андреевич u0359798 5 10 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
5 Грачёв Илья Алексеевич u0343846 0 0 19 15 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МАОУ СШ №102)
6 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 5 5 2.56 10 10 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
7 Валиахметов Ислам Асхатович u0351670 4 4 9 15 32 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
8 Калашников Олег Германович u0363882 10 10 0 4 7.2 0 31.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
9 Зайнуллин Амир Рустэмович u0370744 10 0 15 5 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
10 Щербонос Максим Борисович u0343738 0 10 0 20 30 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
11 Гарипов Фаргат Ильшатович u0349360 5 0 9 14 28 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
12 Губанова Елена Борисовна u0360891 5 10 0 4 9 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
13 Шакиров Владислав Фидаильевич u0353966 5 0 8 15 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
14 Иванько Сергей Александрович u0353185 5 5 17.2 0 27.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
15 Куклин Павел Александрович u0369808 10 0 15 25 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
16 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 5 5 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
17 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 0 0 15 10 25 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
18 Шафиков Евгений Наильевич u0344586 10 0 10 5 0 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Власов Михаил Александрович u0362882 0 4 5 5 10 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
20 Казарцев Денис Вячеславович u0353119 0 5 0 5 14 0 24 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
21 Кретов Артём Андреевич u0354735 9 5 10 24 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
22 Костюкевич София Артёмовна u0346860 0 8 0 5 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
23 Маслов Иван Андреевич u0343322 5 4 4 0 10 23 54. Новосибирская область Новосибирск 29 (МБОУ СОШ 29)
24 Ехменин Вадим Александрович u0347799 5 0 5 12.2 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
25 Вдовенко Константин Николаевич u0349734 4 4 14 22 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
26 Скрипкин Семён Павлович u0346553 10 4 8 22 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
27 Габдрафиков Айрат Ришатович u0368093 5 5 0 0 10 0 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
28 Громова Ксения Алексеевна u0353884 5 0 15 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
29 Кудан Софья Павловна u0359636 0 10 10 20 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
30 Синельников Никита Сергеевич u0349843 5 0 15 20 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
31 Тихонова Николь Андреевна u0356691 0 5 0 10 5 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
32 Кузьмин Дмитрий Романович u0344167 5 5 2.56 7.2 19.76 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
33 Круглов Артём Филиппович u0366910 5 5 0 1.31 8.2 19.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
34 Куропаткин Денис Александрович u0343557 0 0 9 10 19 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
35 Смирнов Алексей Андреевич u0353528 0 5 14 19 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
36 Стафеевская Лада Владимировна u0343869 0 3.2 0 15 18.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Аввакумова Варвара Алексеевна u0345473 0 18.12 0 0 18.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
38 Малинкин Илья Константинович u0359024 5 5 8 18 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
39 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 5 13 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
40 Осокин Арсений Вячеславович u0360204 0 5 0 7.56 5 17.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
41 Замараева Ольга Игоревна u0363107 12.2 5 0 0 0 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
42 Кривов Максим Ярославович u0350287 0 5 10.64 15.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
43 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0349885 0 0 0 15 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
44 Денисова Евгения Юрьевна u0369006 5 0 0 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
45 Зимин Даниил Александрович u0351074 0 5 10 0 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
46 Зубов Алексей Андреевич u0345258 0 10 5 15 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
47 Иванов Андрей Владиславович u0347241 0 5 10 15 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
48 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 0 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
49 Сазиков Максим Дмитриевич u0353239 5 0 5 5 15 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
50 Тетерин Илья Викторович u0344724 0 5 10 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
51 Сапаров Артём Александрович u0347349 5 0 9.6 14.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
52 Золичев Егор Олегович u0361387 0 0.43 14 0 14.43 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
53 Антонов Руслан Витальевич u0357278 0 9 5 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
54 Галиуллин Айнур Айратович u0368062 5 5 4 0 0 14 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
55 Игнатьева Дарья Алексеевна u0345606 0 0 4 10 14 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
56 Кундер Максим Александрович u0346529 5 0 5 4 14 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
57 Лященко Борис Сергеевич u0346430 5 0 9 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
58 Мельникова Екатерина Александровна u0374209 4 10 14 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
59 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 3.2 5 0 5 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
60 Петров Никита Владимирович u0364466 13.2 13.2 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
61 Мокеева Мария Александровна u0359713 5 0 0 8 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
62 Смирнов Александр Сергеевич u0351282 5 5 2.56 12.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
63 Стрежнев Михаил Алексеевич u0371951 0 0 12.56 0 12.56 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
64 Павловский Владимир Павлович u0360187 0 1.64 0 0.84 10 12.48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
65 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 0 7.63 4.61 12.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
66 Юрко Андрей Игоревич u0365133 0 5 7.2 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
67 Бухаров Михаил Сергеевич u0345135 3.2 0 8.32 11.52 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
68 Хатымов Ренат Рустемович u0372378 0 0 1.89 9 10.89 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
69 Лысов Виталий Андреевич u0357697 0 0 0 10.12 10.12 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
70 Байрамов Салават Маратович u0368061 0 10 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
71 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 0 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
72 Дудик Саша Сергеевич u0359726 0 0 5 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
73 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 0 0 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
74 Михайлов Яромир Максимович u0354590 0 0 10 10 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
75 Рогатых Екатерина Алексеевна u0349854 0 5 0 5 10 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10)
76 Сатина Мария Ильинична u0353631 0 5 0 5 10 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
77 Смеликов Юрий Алексеевич u0344965 0 10 10 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
78 Файрушин Рахимзян Ришатович u0346902 5 5 10 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Ли 24)
79 Чувилин Максим Сергеевич u0361186 10 10 23. Краснодарский край ст. Азовская гимназия
80 добросоцкий михаил сергеевич u0359006 0 0 0 10 0 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
81 Камалиев Рустем Рузилевич u0346340 5 4.26 0 9.26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
82 Бокарева Анна Андреевна u0359062 5 4 0 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
83 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 0 0 0 0 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
84 Мокичев Владимир Евгеньевич u0352008 4 0 0 5 0 9 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
85 Пономарев Александр Александрович u0349409 0 0 0 8.45 8.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
86 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0351935 0 4 0 2.56 1.64 8.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
87 Огизов Алим Ержанатович u0364124 0 0 8.2 8.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
88 Воронин Михаил Владимирович u0355073 0 0 8 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
89 Рябкова Мария Юрьевна u0355076 4 0 4 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
90 Стручков Артём Петрович u0360055 8 8 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
91 Харанжевский Николай Евгеньевич u0359280 0 0 8 8 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30)
92 Шапуров Юрий Дмитриевич u0356253 0 4 4 0 8 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
93 Кунц Максим Владимирович u0368955 0 0 0 7.87 7.87 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
94 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 2.56 0 5 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
95 Данилина Арина Павловна u0353307 0 0 0 7.2 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
96 Миннуллин Нияз Нурович u0346840 0 0 7.2 7.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
97 Савина Арина Сергеевна u0371575 0 0 7.2 7.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
98 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 0 6.4 6.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
99 Ботыгин Иван Алексеевич u0355157 6.4 0 0 6.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
100 Леушкина Милена Александровна u0347334 5 0 0.43 0 5.43 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (моу сош 39)
101 Каримов Минтимер Ростямович u0368065 0 5.22 5.22 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
102 Стученков Сергей Александрович u0360584 0 0 5.12 5.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
103 Водолеев Никита Алексеевич u0359633 0 5 5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
104 Зархидзе Семён Данилович u0350187 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
105 Ковтуненко Андрей Александрович u0349837 5 5 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
106 Кочубей Андрей Дмитриевич u0364108 0 5 5 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
107 Кухарев Георгий Александрович u0362593 0 5 0 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
108 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
109 Путикова Наталья Николаевна u0346526 0 5 0 5 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
110 Савинчева Полина Андреевна u0349609 0 0 5 0 5 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
111 Сергеенков Гордей Владимирович u0345895 5 0 0 0 5 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
112 Сураев Георгий Михайлович u0348371 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
113 Шмелев Матвей Алексеевич u0366843 0 0 0 5 0 0 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
114 Шакиров Искандер Ниязович u0368023 0 0 4 0 4 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
115 Якунин Никита Алексеевич u0346525 3.2 0 3.2 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
116 Ахметзянова Нелли Наильевна u0349504 0 0 0 0 21. Чувашская республика пос. Буинск МБОУ Буинская СОШ
117 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0361790 0 0 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
118 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
119 Линник Дарья Васильевна u0358282 0 0 0 0 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
120 Миронова Анастасия Романовна u0345256 0 0 0 0 0 0 50. Московская область Королёв (Юбилейный) 5 (МБОУ Гимназия №5)
121 Назарович Никита Александрович u0357671 0 0 0 0 0 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
122 Пак Владимир Владимирович u0368963 0 0 0 0 0 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
123 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 0 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
124 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)