Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 09 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Астероид Фонарщика (20 баллов) Олимпиада, модель: Цилиндр с газом (15 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с прямоугольным листом металла (15 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр и жидкости (15 баллов) Олимпиада, модель - Батарейка, впаянные резисторы и мультиметры (20 баллов) Олимпиада, модель - Пружинная пушка и два скользящих бруска (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 15 15 15 20 15 100
1 Муромцев Илья Олегович u0343907 13 15 10 15 18 0 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Голомедов Александр Евгеньевич u0343909 10 15 15 10 20 0 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Харичкин Иван Сергеевич u0348983 20 15 15 20 0 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 20 14 8 5 20 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Дворецков Сергей Анатольевич u0343902 5 10 15 15 20 0 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
6 Казимов Сулейман Патрисович u0344273 20 15 15 14 0 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
7 Подолеев Вадим Романивич u0343906 10 14 11.2 10.76 18 0 63.96 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0355904 5 5 10 15 20 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Помогаев Даниил Дмитриевич u0343637 10 15 8 20 0 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
10 Саменков Андрей Сергеевич u0364391 19 13 20 52 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
11 Давыдов Владислав Олегович u0343908 5 15 14 15 0 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Мясников Константин Максимович u0349210 18 15 0 15 0 0 48 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
13 Баллах Денис Константинович u0361021 10 12 10 5 10 0 47 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
14 Рядченко Алексей Евгеньевич u0366824 15 15 0 10 5 45 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
15 Аносов Юрий Павлович u0357377 11.2 15 0 18 0 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
16 Швейкин Денис Александрович u0356599 18 15 10 0 0 43 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
17 Мельник Всеволод Константинович u0361870 5 13.2 0 4 20 42.2 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
18 Кадыков Алексей Олегович u0343905 9.61 13 7.2 11.89 41.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
19 Павленко Даниил Павлович u0350214 10 10 9.25 10 0 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
20 Налимов Леонид Михайлович u0362590 9 15 10 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
21 Иванов Святослав Олегович u0359013 5 10 9.6 14 38.6 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
22 Завизион Данила Сергеевич u0349900 5 13 0 0 20 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0348435 5 15 3.2 10 33.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
24 Колтаков Михаил Алексеевич u0345644 5 8 0 20 0 33 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
25 Минина Екатерина Николаевна u0360090 5 13 0 15 0 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
26 Филина Наталья Владимировна u0352189 6.56 11.2 6.76 8.2 0 0 32.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
27 Абросимова Марина Николаевна u0352186 10 12.2 10 0 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
28 Копылов Олег Иванович u0359986 5 11.05 0 14 30.05 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
29 Зенькович Александр Дмитриевич u0343910 10 15 5 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
30 Олейник Михаил Владимирович u0358702 10 15 5 0 0 30 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
31 Опанасенко Екатерина Андреевна u0352990 9.76 5.84 14 29.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
32 Басалов Ярослав Александрович u0372198 0 15 14 29 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
33 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 20 9 0 0 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
34 Андросов Артем Вадимович u0373845 8.2 8 12.2 28.4 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
35 Юрьев Александр Владимирович u0344746 5 15 3.2 5 28.2 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
36 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0348622 4 15 9.12 28.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
37 Лавинюков Константин Олегович u0355127 12.2 14 0 0 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Смирный Александр Витальевич u0364630 15 10.4 0 25.4 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФТШ
39 Днепровский Илья Вячеславович u0345152 15 0 10 25 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
40 Жданов Даниил Андреевич u0348629 5 5 15 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
41 Морозов Алексей Евгеньевич u0344455 5 15 5 0 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
42 Романов Максим Владимирович u0347088 5 10 5 0 5 0 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
43 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 5 7.56 0 12.2 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
44 Клим Ярослав Олегович u0359788 0 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
45 Рогов Егор Константинович u0360286 5 15 0 0 4 24 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
46 Шафиков Александр Наильевич u0353109 0 15 0 9 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
47 Дадали Николай Игоревич u0357353 10 13 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
48 Хисматов Ильяс Наилевич u0358851 15 8 0 23 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
49 Чеченева Вера Юрьевна u0349322 9 9.6 4 22.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
50 Алешкович Роман Игоревич u0353892 5 15 0 2.56 0 0 22.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
51 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 5 14 0 3.2 0 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
52 Ларин Константин Дмитриевич u0349091 5 12 5 22 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 175 (МАОУ №175)
53 Киселев Александр Олегович u0360031 14 0 7.69 0 21.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
54 Агринский Александр Евгеньевич u0360384 6.56 0 15 21.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
55 Лейман Владислав Владимирович u0353138 5 6.56 0 10 21.56 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
56 Дубенский Михаил Павлович u0348929 4 7.2 0 10 0 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Слепухин Максим Юрьевич u0348438 8.2 8 5 0 21.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
58 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 5 15 0 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
59 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 10 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
60 Демидович Максим Николаевич u0358752 5 15 0 0 20 Беларусь минск 27 (Гимназия)
61 Дребнев Александр Денисович u0372261 5 15 0 0 20 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
62 Кунец Максим Андреевич u0361822 5 15 0 0 0 20 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
63 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 5 15 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
64 Соловьев Роман Сергеевич u0351705 8 8 4 20 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
65 Хасанов Ильшат Рамилевич u0364549 5 15 0 0 0 20 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
66 Штундер Арсений Анатольевич u0344029 5 15 0 0 20 Беларусь г.Минск 61 (Гимназия №61)
67 Ярусова Анна Александровна u0353566 5 15 0 0 20 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
68 Валиуллин Алик Ленарович u0345027 5 10 4 0 0 19 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
69 Измайлов Руслан Наильевич u0351940 9 0 10 0 0 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
70 Седов Сергей Алексеевич u0346543 4 15 0 19 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
71 Шлапак Мария Владимировна u0348497 5 4 0 10 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
72 Кожухов Павел Александрович u0344333 5 6.05 0 7.56 0 0 18.61 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
73 Хомченко Павел Дмитриевич u0354613 9 9.6 18.6 50. Московская область Деревня Веледниково АНО «Павловская Гимназия»
74 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 15 3.2 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
75 Пец Михаил Игоревич u0348266 5 13.2 0 0 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей №144)
76 Селезнева Дарья Владимировна u0354331 3.2 10 0 5 0 0 18.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
77 Макоткин Андрей Алексеевич u0359326 5 0 13.1 18.1 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
78 Кононов Андрей Александрович u0352320 9 0 9 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
79 Сергеева Мария Сергеевна u0372414 5 8 5 0 18 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
80 Журавлев Валерий Александрович u0372236 17 0 0 0 0 17 02. Республика Башкортостан уфа 16 (МАОУ Гимназия №16)
81 Филонов Тихон Степанович u0374430 5 9.25 0 2.56 16.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
82 Синицын Александр Владимирович u0362625 5 10 0 1.31 16.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
83 Сокко Александр Александрович u0352664 11.4 0 4 0 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 5 5 0 5 0 15 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
85 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0344323 5 5 5 0 15 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
86 Манаконов Алексей Денисович u0365736 5 10 0 0 0 15 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
87 Пиксаев Михаил Александрович u0343899 10 5 0 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
88 Приходько Тарас Максимович u0348068 0 10 5 15 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
89 Сафиулина Лиана Рашидовна u0361126 0 15 0 0 15 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
90 Трубицына Анна Михайловна u0359622 0 10 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
91 Гаврилов Данил Олегович u0366764 5 5 0 4 0 0 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
92 Гарнов Кирилл Максимович u0348731 0 9 5 0 0 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
93 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 4 10 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Башев Даниил Александрович u0360828 5 8 0 0 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
95 Сорокин Александр Олегович u0355162 0 0 0 13 13 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
96 Швецов Максим Дмитриевич u0365374 8.2 0 4.59 12.79 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
97 Сапсай Анастасия Сергеевна u0344258 5 7.56 0 0 0 12.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
98 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 5 0 7.4 12.4 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
99 Коваленко Владимир Юрьевич u0364727 5 7.2 0 0 12.2 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ 101)
100 Рымарев Михаил Павлович u0346836 0 5 0 5 1.05 0 11.05 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
101 Ибраев Дмитрий Александрович u0374389 1.64 9 0 10.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
102 Бондарева Валерия Олеговна u0349566 0 5 0 5 0 0 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
103 Буланов Арсений Владимирович u0364243 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
104 Воробьев Леонид Александрович u0348931 0 10 0 0 0 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
105 Душина Людмила Андреевна u0348625 0 5 5 0 0 0 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
106 Коваленко Марина Аркадьевна u0348408 5 5 0 0 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
107 Круглов Фёдор Аркадьевич u0345584 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
108 Мартинсон Елена Дмитриевна u0364425 10 0 0 10 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
109 Мотыгин Владимир Владимирович u0344055 10 0 0 0 10 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
110 Нгуен Хиен Жа u0355815 5 5 0 10 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
111 Ольшевский Кирилл Вадимович u0371619 5 5 0 0 0 0 10 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
112 Павлов Алексей Владимирович u0359660 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
113 Пиксаев Семён Сергеевич u0343897 0 5 5 0 0 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
114 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
115 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
116 Юрпалов Сергей Николаевич u0374147 4.61 5 9.61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
117 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 0 6.4 0 3.2 0 0 9.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
118 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 4 2.56 0 2.56 0 9.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
119 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 0 0 9 0 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
120 Владимиров Максим Константинович u0360654 4 0 0 5 0 9 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
121 Евлашев Андрей Дмитриевич u0363728 9 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
122 Полищук Елизавета Александровна u0349881 5 0 4 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
123 Толстокоров Олег Алексеевич u0344057 5 4 0 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
124 Шквиря Евгений Валерьевич u0344058 5 0 4 0 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
125 Решетников Александр Алексеевич u0345705 6.64 0 2.05 0 8.69 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
126 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 5 0 3.2 0 8.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
127 Дмитриев Максим Сергеевич u0345163 5 3.2 0 0 0 8.2 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
128 Пичиенко Варвара Ильинична u0369093 0 7.2 0 0 0 0 7.2 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
129 Чалилов Данил Радикович u0344486 0 7.05 0 0 7.05 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
130 Чернова Анна Ивановна u0363840 0.84 0.84 5 6.68 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
131 Вдовенко Андрей Николаевич u0345808 6.25 0 0 0 6.25 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ №1)
132 Гуменников Николай Александрович u0366663 0 1.89 0 4 0 5.89 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
133 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 0 5.76 0 0 0 5.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ)
134 Карелина Валерия Михайловна u0347722 5 0 0.22 5.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
135 Колесник Александр Сергеевич u0356580 0 5.12 0 0 5.12 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
136 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 5 0 0 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
137 Галимуллин Амир Ильдарович u0346762 5 5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
138 Дао Тханг Минь u0349259 5 0 0 0 5 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
139 Дьяконов Иван Валерьевич u0360663 0 5 0 5 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
140 Ежова Елизавета Анатольевна u0344064 5 0 0 0 0 5 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ)
141 Комаров Николай Романович u0354439 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
142 Кудрявцева Ольга Андреевна u0345798 5 0 0 0 5 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
143 Кузнецова Екатерина Александровна u0363860 0 0 0 5 0 5 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
144 Лисина Юлия Владимировна u0360677 0 5 0 5 18. Удмуртская республика город Воткинск Воткинский лицей
145 Мельник Юрий Дмитриевич u0365375 5 0 0 0 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
146 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0349549 0 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
147 Сазиков Михаил Алексеевич u0344119 5 0 0 5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
148 Староселец Алеся Викторовна u0353874 5 5 Беларусь г.Минск 174 (Гимназия №174)
149 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
150 Попов Павел Сергеевич u0349581 4.84 0 4.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
151 Кульбацкий Юрий Александрович u0364588 0 4.2 4.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
152 Караваева Нелли Павловна u0346944 0 0 4 0 4 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
153 Красноченко Анна Андреевна u0352164 4 4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
154 Линьков Александр Николаевич u0348254 0 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
155 Мельник Екатерина Максимовна u0356017 4 4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
156 Танина Алина Валерьевна u0345430 4 0 0 0 4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
157 Яриков Станислав Сергеевич u0344290 0 4 0 0 0 4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
158 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 3.2 0 0 0 3.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
159 Головина Яна Сергеевна u0343468 2.15 0 0 2.15 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
160 Акунеев Владимир Владиславович u0349354 0 0 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
161 Бадаев Абдурашид Алибегович u0348502 0 0 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
162 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
163 Дав Павел Николаевич u0362761 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
164 Дмитриенко Екатерина Александровна u0354207 0 0 0 0 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
165 Минин Дмитрий Александрович u0349286 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
166 Пантелеева Дарья Данииловна u0345340 0 0 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
167 Поздняков Никита Андреевич u0353165 0 0 0 0 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
168 Позднякова Дарья Сергеевна u0359525 0 0 0 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
169 Русейкин Даниил Сергеевич u0345111 0 0 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
170 Сакун Иван Юрьевич u0363670 0 0 0 0 0 0 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
171 Сидельников Николай Сергеевич u0346114 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
172 Смяцких Анастасия Алексеевна u0369608 0 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
173 Шарабура Захар Алексеевич u0365657 0 0 0 0 0 0 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО