Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 10 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 69.76 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2 Панов Илья Андреевич u0374436 69.6 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
3 Мараховский Константин Владимирович u0361445 67 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
4 Шеин Матвей Сергеевич u0366155 63 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Ясафов Александр Владимирович u0348045 59.4 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
6 Титов Тимофей Андреевич u0352704 57 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
7 Андриянов Владислав Андреевич u0347624 51.2 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
8 Примак Дмитрий Николаевич u0374373 50.76 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
9 Макей Михаил Дмитриевич u0360340 50 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени Беларусь минск Лицей БГУ
10 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0364347 48 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
11 Балакшин Артур Вячеславович u0345369 48 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Морозов Никита Павлович u0349331 48 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
13 Рафеев Павел Юрьевич u0348928 48 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
14 Гуськов Григорий Андреевич u0345379 47.2 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
15 Галушкин Тимофей Романович u0349412 45 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
16 Гордеев Исай Павлович u0361873 45 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
17 Сазонов Артем Александрович u0355449 45 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
18 Валов Никита Леонидович u0364319 44 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 44 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
20 Вещицкий Глеб Алексеевич u0364105 43 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
21 Кравченко Глеб Алексеевич u0349807 43 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Лицей №50 при ДГТУ)
22 Иевлев Артём Александрович u0363886 42 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
23 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 40 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 40 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
25 Горбунов Кирилл Андреевич u0354504 39.76 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
26 Белецкий Антон Андреевич u0361027 39 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
27 Чучалин Андрей Александрович u0356424 38.34 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
28 Александров Максим Андреевич u0347734 36 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
29 Ахметов Руслан Ришатович u0373593 35 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
30 Гончаревич Вероника Олеговна u0344669 35 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
31 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 35 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
32 Поляков Даниил Николаевич u0344930 35 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени Беларусь Минск 15 (Гимназия)
33 Супрун Павел Алексеевич u0360256 35 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
34 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 34 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Ефимович Николай Александрович u0349443 34 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
36 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 34 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
37 Хузин Амир Марселевич u0366067 33.73 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 2 степени 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
38 Галстян Леон Ервандович u0343465 33 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
39 Гимаев Азат Исламович u0361887 33 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
40 Мещеряков Павел Анатольевич u0347174 32.2 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
41 Павлов Илья Витальевич u0353246 32 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
42 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 32 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
43 Будников Вячеслав Николаевич u0373969 30 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
44 Иманаев Руслан Василевич u0365195 30 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
45 Казаков Сергей Вадимович u0349748 30 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
46 Мордовин Николай Игоревич u0371185 30 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
47 Родин Максим Сергеевич u0350875 30 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
48 Хисматулин Тимур Габидзянович u0362945 30 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
49 Цалов Михаил Сергеевич u0367165 30 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
50 Галиев Тимур Александрович u0363791 29 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
51 Хайруллин Азат Рифатович u0364346 29 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
52 Яников Устин Михайлович u0362892 29 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
53 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0354506 28.2 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
54 Шулешко Андрей Владимирович u0366863 28 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
55 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 27.56 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
56 Колесников Дмитрий Александрович u0360851 27.2 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
57 Федоров Евгений Владимирович u0360257 27.2 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
58 Короткова Елизавета Андреевна u0348035 27 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
59 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 26.76 2017_2018 очный тур 10 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 26 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
61 Кокотова Лада Владимировна u0358894 26 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
62 Сергеев Александр Сергеевич u0345334 26 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
63 Кузаков Даниил Юрьевич u0374410 25.76 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
64 Ехменин Виктор Александрович u0347796 25.65 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
65 Пестов Владислав Витальевич u0345758 25.25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
66 Зотов Михаил Дмитриевич u0346423 25.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ 31)
67 Гаврилов Арсений Алексеевич u0368399 25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
68 Ильдутов Сергей Александрович u0366418 25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
69 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
70 Лукашов Никита Вадимович u0348586 25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 47. Ленинградская область пгт.Сиверский Сиверская гимназия
71 Никандрова Елизавета Станиславовна u0343488 25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
72 Попов Максим Андреевич u0344367 25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
73 Советин Владислав Игоревич u0367120 25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
74 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0349847 25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
75 Рогозинская Дарья Андреевна u0361884 24.26 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
76 Горшечников Иван Дмитриевич u0347138 24 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
77 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 24 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
78 Севастьянов Юрий Алексеевич u0349809 24 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
79 Федоров Денис Андреевич u0345693 24 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
80 Шахова Арина Игоревна u0354318 23.88 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
81 Кухарь Юрий Андреевич u0359976 23.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
82 Бубнов Арсений Сергеевич u0356162 23 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ лицей №22)
83 Полунин Александр Александрович u0347908 23 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
84 Пузевич Роман Андреевич u0364858 23 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
85 Чистый Аркадий Сергеевич u0344450 22.6 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 92. Севастополь Севастополь 35 (ГБОУ СОШ №35)
86 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 22.18 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
87 Кузьмин Владимир Александрович u0363831 21.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
88 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 21.05 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
89 Будуев Арсений Игоревич u0364760 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
90 Жолудева Александра Денисовна u0371927 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
91 Зыков Антон Олегович u0343917 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
92 Киселев Максим Андреевич u0350254 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
93 Корзун Дмитрий Вячеславович u0350739 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
94 Кузьминов Александр Александрович u0360182 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
95 Лавлинский Михаил Сергеевич u0345597 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
96 Легошин Алексей Дмитриевич u0357820 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
97 Макаров Данила Евгеньевич u0344316 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
98 Маслаускас Денис Раймундо u0354040 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
99 Минсафин Айвар Айдарович u0359079 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
100 Образцов Иван Александрович u0353159 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
101 Осокин Александр Сергеевич u0368121 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
102 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 20 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
103 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 19.25 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
104 Асеева Алина Витальевна u0344624 19 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
105 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0343364 19 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
106 Савкин Артём Евгеньевич u0365744 19 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
107 Сисюк Артемий Александрович u0350128 19 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
108 Ершов Дмитрий Игоревич u0346248 18.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
109 Арапов Дмитрий Сергеевич u0344123 18 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Россошь 25 (МБОУ "СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева")
110 Малышев Алексей Андреевич u0348037 18 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
111 Гусев Дмитрий Алексеевич u0352464 17.54 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
112 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 17.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
113 Соколов Никита Валерьевич u0348061 17.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
114 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 17 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ№239)
115 Дубровин Антон Романович u0350279 16.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
116 Большаков Владислав Николаевич u0373339 15.12 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за отличные результаты Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
117 Анисимова Анна Константиновна u0351573 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
118 Гришанов Никита Вадимович u0350119 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
119 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
120 Еськин Максим Александрович u0361892 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
121 Жуков Егор Богданович u0344805 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
122 Злобин Илья Александрович u0362167 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
123 Кичайкин Никита Вадимович u0360079 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
124 Косарева Дарина Сергеевна u0354263 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
125 Кудинов Дмитрий Романович u0363340 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
126 Макарова Валерия Михайловна u0343851 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212)
127 Мелентьев Данил Вадимович u0346781 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
128 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
129 Роуба Роман Юрьевич u0360337 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты Беларусь г.Гомель 44 (СШ №44)
130 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
131 Струихина Ксения Александровна u0346033 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 45. Курганская область г. Курган 30 (МАОУ Гимназия №30)
132 Счеревский Виктор Максимович u0345311 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
133 Тиняков Сергей Алексеевич u0362651 15 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
134 Татаринов Владимир Павлович u0361530 14.84 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
135 Строганов Денис Янович u0358932 14.76 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (гимназия)
136 Антаков Федор Вадимович u0343735 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
137 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0353717 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
138 Колосов Артём Сергеевич u0365097 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 619 (школа 619)
139 Лебедев Владимир Константинович u0357098 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
140 Муринов Дмитрий Константинович u0362188 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
141 Русских Дмитрий Игоревич u0366290 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
142 Соснин Никита Алексеевич u0371925 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ школа 1794)
143 Угримов Егор Сергеевич u0365996 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
144 Фалеев Максим Александрович u0369519 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия №2)
145 Чернова Вероника Николаевна u0361999 14 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
146 Селиванов Егор Олегович u0365694 13.32 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
147 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 13.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
148 Шайкин Николай Станиславович u0348100 13.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
149 Буздалин Иван Сергеевич u0345582 13 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
150 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0367538 13 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
151 Молоткова Екатерина Андреевна u0358239 13 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
152 Пирогов Андрей Николаевич u0346763 13 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
153 Сухарко Дмитрий Александрович u0355390 13 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
154 Юрова Полина Михайловна u0348063 13 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
155 Акуленко Алексей Сергеевич u0363261 12.56 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
156 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0365184 12.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
157 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 12.2 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
158 Заев Роман Иванович u0348075 12 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
159 Кубанов Никита Николаевич u0354505 11.05 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
160 Артемова Александра Григорьевна u0370125 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ 1794)
161 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0344428 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
162 Горбатов Никита Олегович u0374417 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
163 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
164 Жукова Виктория Сергеевна u0358843 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Королёв 5 (Гимнзия 5)
165 Зноев Матвей Юрьевич u0365701 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
166 Касымбекова Асель Еркиновна u0357445 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
167 Кочетков Алексей Александрович u0373280 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 71. Тульская область Тула 36 (МБОУ ЦО №36)
168 Крыштоп Александр Игоревич u0355879 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
169 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
170 Монахов Максим Денисович u0365068 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
171 Надуткин Федор Максимович u0366007 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
172 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
173 Пахомова Полина Сергеевна u0350800 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
174 Плешаков Вадим Александрович u0361799 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
175 Поплавский Антон Иванович u0355668 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Дзержинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Дзержинск)
176 Сидоркин Александр Андреевич u0357629 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
177 Сидоров Роман Александрович u0365204 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
178 Синюков Максим Владимирович u0350467 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
179 Теньгаев Александр Алексеевич u0348124 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
180 Тепляшин Иван Игоревич u0348733 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
181 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 10 2017_2018 очный тур 10 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 9.76 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
183 Бобров Валерий Анатольевич u0369764 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
184 Васильков Александр Сергеевич u0357317 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
185 Кочетков Владислав Васильевич u0363203 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
186 Ладынин Александр Иванович u0347295 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
187 Мардамшин Артур Рустемович u0365164 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
188 Руднев Арджуна Евгеньевич u0354647 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 77. Москва Москва 2100 (ГБОУ школа №2100)
189 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0343749 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
190 Синицын Даниил Юрьевич u0354510 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
191 Степанов Даниил Викторович u0356955 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
192 Щелокова Анастасия Константиновна u0359281 9 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
193 Бондаренко Дмитрий Андреевич u0350523 8.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
194 Нгуен Хоанг Ань u0349508 8.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
195 Чернышев Виктор Михайлович u0362413 8.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
196 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0349848 8.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
197 Вилков Валерий Сергеевич u0344043 8 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
198 Роман Елизавета Руслановна u0344709 8 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
199 Шайкин Кирилл Александрович u0348172 7.56 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
200 Левит Василий Игоревич u0353841 7.56 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
201 Киселев Владимир Олегович u0360033 7.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
202 Лампиев Александр Евгеньевич u0357413 7.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
203 Федотова Екатерина Николаевна u0351853 7.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 52. Нижегородская область г. Дзержинск 30 (МБОУ СШ)
204 Хомяков Ярослав Антонович u0359078 7.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
205 Болычев Филипп Станиславович u0343842 7.17 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
206 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0350291 7.07 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
207 Лысая Анастасия Сергеевна u0372611 7.05 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
208 Яцкина Анастасия Алексеевна u0373801 7.05 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
209 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 6.95 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
210 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 6.56 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
211 Юрков Артём Алексеевич u0353940 5.76 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
212 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 5.43 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
213 Усаев Галим Рустамович u0343983 5.43 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
214 Алексеев Антон Андреевич u0346484 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
215 Балаев Антон Александрович u0359909 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
216 Виноградов Сергей Олегович u0365646 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
217 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
218 Головков Михаил Сергеевич u0355552 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
219 Голубцова Аастасия Павлова u0361835 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
220 Досманов Тимур Павлович u0351465 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
221 Иванов Олег Юрьевич u0357112 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
222 Исаев Никита Романович u0346551 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина)
223 Казьмин Максим Игоревич u0347322 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 77. Москва г.Москва 1511 (университетский лицей)
224 Карзубова Дария Александровна u0348482 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 77. Москва поселение Рязановское 2083 (2083)
225 Кожухова Дарья Александровна u0345060 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
226 Корнев Илья Сергеевич u0363492 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
227 Кочедыкова Елена Алексеевна u0360310 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
228 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
229 Миндияров Тимур Рустамович u0374210 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
230 Мурадова Алина Латифовна u0359247 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
231 Павкшто Александр Акимович u0344284 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Беларусь Карчёво Карчёвская школа
232 Растегаев Алексей Эдуардович u0354802 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область микрорайон Климовск Гимназия имени Подольских курсантов
233 Рыбаков Илья Олегович u0351488 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
234 Титов Николай Владимирович u0356013 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
235 Трушкин Семён Сергеевич u0355491 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
236 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0355940 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
237 Федоров Антон Сергееич u0358972 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Королев 5 (школа №5)
238 Федоров Глеб Олегович u0367759 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
239 Фокин Алексей Александрович u0366849 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
240 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
241 Шишкина Юлия Алексеевна u0362300 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
242 петрова полина витальевна u0365540 5 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
243 Динь Тхи Фыонг Ань u0355333 4 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
244 Кабирова Светлана Маратовна u0359462 4 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
245 Колюшенков Максим Андреевич u0344187 4 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
246 Нгуен Тху Нга u0360235 4 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
247 Ткач Вадим Андреевич u0361684 4 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
248 Щерба Екатерина Константиновна u0361017 4 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
249 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0350352 3.69 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Беларусь Минск 15 (Гимназия)
250 Александрова Анастасия Павловна u0352167 3.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
251 Будагян Мартун Самвелович u0372351 3.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
252 Горбачев Никита Олегович u0362021 3.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
253 Костян Анастасия Михайловна u0365692 3.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
254 Немихина Софья Алексеевна u0356496 3.2 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
255 Макеенко Татьяна Николаевна u0348657 2.56 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
256 Пономарев Михаил Михайлович u0359434 2.1 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
257 Аманжолов Салим Ержанатович u0349278 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
258 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУ СОШ
259 Банников Владимир Александрович u0346412 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
260 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
261 Барсукова Наталья Игоревна u0344331 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
262 Болотовский Константин Владимирович u0343888 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
263 Бусырев Антон Владимирович u0353861 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
264 Власова Анна Дмитриевна u0347547 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
265 Волчков Евгений Юрьевич u0362094 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
266 Вятчин Никита Сергеевич u0354716 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
267 Гельгорн Александр Викторович u0346953 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
268 Грохотова Полина Константиновна u0366526 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
269 Дорохин Егор Григорьевич u0362528 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
270 Жаксылык Айдана Абдихаликовна u0347788 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
271 Зубко Данила Александрович u0363622 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
272 Зуева Екатерина Антоновна u0362834 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
273 Имаметдинова Лина Маратовна u0364127 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
274 Конобевцева Арина Данияровна u0358893 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
275 Королев Сергей Егорович u0356918 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
276 Котенко Максим Алексеевич u0364303 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
277 Лесова Шолпан Маратовна u0348320 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
278 Лыскин Данил Витальевич u0355091 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
279 Мацокина Валерия Валерьевна u0366401 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
280 Мусаев арсен ахмедович u0366683 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
281 Панасенко Данил Андреевич u0362132 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
282 Перемечкина Регина Руслановна u0359467 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
283 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
284 Подоксик Григорий Александрович u0364252 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
285 Пономарева Екатерина Михайловна u0364815 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
286 Прядилкина София Александровна u0344277 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
287 Сальников Илья Алексеевич u0366630 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
288 Санкин Игорь Николаевич u0360651 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
289 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
290 Сидоров Владимир Павлович u0344992 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
291 Стародубцева Мария Владимировна u0354094 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
292 Сукач Иван Андреевич u0346317 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
293 Томашева Анастасия Михайловна u0356210 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Беларусь Могилёв Лицей БРУ
294 Тохтар Динара Батырбековна u0344157 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
295 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУ СОШ
296 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
297 Шеркуат Алтынай Бекжановна u0344180 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
298 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0373059 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
299 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 0 2017_2018 очный тур 10 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)