Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 10 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, модель: Масса гири и поршня и число молей газа в цилиндре (15 баллов) Олимпиада, модель: Прямоугольный лист металла и динамометр (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр и жидкости (15 баллов) Олимпиада, модель - Батарейка, впаянные резисторы и мультиметры (20 баллов) Олимпиада, модель - Пружинная пушка и два скользящих бруска (15 баллов) Олимпиада, задача: Дрон над водопадом (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 15 20 15 20 15 20 105
1 Мараховский Константин Владимирович u0361445 13 20 20 12 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 15 15.76 5 20 0 7.56 63.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
3 Шеин Матвей Сергеевич u0366155 15 18 10 20 0 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
4 Панов Илья Андреевич u0374436 10 5 15 12.32 0 20 62.32 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
5 Ясафов Александр Владимирович u0348045 15 15.4 9 20 0 59.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
6 Титов Тимофей Андреевич u0352704 10 15 17 15 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
7 Андриянов Владислав Андреевич u0347624 15 13.2 14 9 51.2 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
8 Примак Дмитрий Николаевич u0374373 13.2 2.56 15 20 0 50.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
9 Макей Михаил Дмитриевич u0360340 10 20 0 20 0 50 Беларусь минск Лицей БГУ
10 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0364347 15 0 13 15 0 5 48 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
11 Балакшин Артур Вячеславович u0345369 15 13 20 0 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Морозов Никита Павлович u0349331 15 0 13 20 0 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
13 Рафеев Павел Юрьевич u0348928 10 5 13 20 0 48 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
14 Гуськов Григорий Андреевич u0345379 15 20 7.2 0 5 47.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
15 Галушкин Тимофей Романович u0349412 10 10 5 20 0 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
16 Гордеев Исай Павлович u0361873 10 15 20 0 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
17 Сазонов Артем Александрович u0355449 15 20 10 0 45 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
18 Валов Никита Леонидович u0364319 4 15 20 0 5 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 10 14 0 20 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
20 Вещицкий Глеб Алексеевич u0364105 15 10 18 0 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
21 Кравченко Глеб Алексеевич u0349807 9 10 4 20 43 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Лицей №50 при ДГТУ)
22 Иевлев Артём Александрович u0363886 14 8 20 42 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
23 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 15 5 0 20 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 15 5 5 15 0 40 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
25 Горбунов Кирилл Андреевич u0354504 2.56 5 15 17.2 39.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
26 Белецкий Антон Андреевич u0361027 10 4 5 0 20 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
27 Чучалин Андрей Александрович u0356424 15 5.34 18 0 38.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
28 Александров Максим Андреевич u0347734 10 5 4 17 0 0 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
29 Ахметов Руслан Ришатович u0373593 15 20 0 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
30 Гончаревич Вероника Олеговна u0344669 15 0 20 0 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
31 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 17 8 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
32 Поляков Даниил Николаевич u0344930 15 20 0 35 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
33 Супрун Павел Алексеевич u0360256 10 5 20 0 35 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
34 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 9 0 5 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Ефимович Николай Александрович u0349443 5 14 15 0 34 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
36 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 9.6 7.2 0 17.2 34 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
37 Хузин Амир Марселевич u0366067 13 10.73 5 5 33.73 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
38 Галстян Леон Ервандович u0343465 15 5 13 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
39 Гимаев Азат Исламович u0361887 15 0 8 10 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
40 Мещеряков Павел Анатольевич u0347174 7.2 5 20 0 32.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
41 Павлов Илья Витальевич u0353246 10 5 17 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
42 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 15 9 8 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
43 Будников Вячеслав Николаевич u0373969 10 5 15 0 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
44 Иманаев Руслан Василевич u0365195 10 20 0 0 30 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
45 Казаков Сергей Вадимович u0349748 15 0 15 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
46 Мордовин Николай Игоревич u0371185 10 5 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
47 Родин Максим Сергеевич u0350875 10 5 15 0 0 30 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
48 Хисматулин Тимур Габидзянович u0362945 15 10 5 30 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
49 Цалов Михаил Сергеевич u0367165 12 18 0 30 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
50 Галиев Тимур Александрович u0363791 15 0 4 10 29 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
51 Хайруллин Азат Рифатович u0364346 9 5 15 29 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
52 Яников Устин Михайлович u0362892 15 14 0 29 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
53 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0354506 10 5 3.2 10 0 28.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
54 Шулешко Андрей Владимирович u0366863 10 5 13 28 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
55 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 15 2.56 10 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
56 Колесников Дмитрий Александрович u0360851 10 14 3.2 0 0 0 27.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
57 Федоров Евгений Владимирович u0360257 10 8.2 9 27.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
58 Короткова Елизавета Андреевна u0348035 10 0 12 0 0 5 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
59 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 11.2 6.56 9 26.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 8 5 13 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
61 Кокотова Лада Владимировна u0358894 8 8 5 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
62 Сергеев Александр Сергеевич u0345334 9.6 5 11.4 0 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
63 Кузаков Даниил Юрьевич u0374410 15 2.56 0 0 8.2 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
64 Ехменин Виктор Александрович u0347796 13.2 4 8.45 0 25.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
65 Зотов Михаил Дмитриевич u0346423 8 0 17.2 0 25.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ 31)
66 Гаврилов Арсений Алексеевич u0368399 5 0 20 0 25 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
67 Ильдутов Сергей Александрович u0366418 5 5 15 25 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
68 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 10 5 10 0 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
69 Лукашов Никита Вадимович u0348586 15 10 0 25 47. Ленинградская область пгт.Сиверский Сиверская гимназия
70 Никандрова Елизавета Станиславовна u0343488 15 5 5 0 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
71 Попов Максим Андреевич u0344367 10 15 0 25 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
72 Советин Владислав Игоревич u0367120 10 5 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
73 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0349847 10 5 10 0 0 25 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
74 Рогозинская Дарья Андреевна u0361884 4.26 20 0 24.26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
75 Горшечников Иван Дмитриевич u0347138 14 0 10 0 0 24 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
76 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 9 5 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
77 Севастьянов Юрий Алексеевич u0349809 4 20 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
78 Федоров Денис Андреевич u0345693 9 10 5 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
79 Шахова Арина Игоревна u0354318 5.92 0 2.56 15.4 0 23.88 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
80 Кухарь Юрий Андреевич u0359976 15 8.2 23.2 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
81 Пестов Владислав Витальевич u0345758 8.2 5 10 0 0 0 23.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
82 Бубнов Арсений Сергеевич u0356162 10 13 0 0 0 23 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ лицей №22)
83 Полунин Александр Александрович u0347908 10 13 0 23 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
84 Пузевич Роман Андреевич u0364858 15 8 0 23 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
85 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 15 5 2.18 22.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
86 Кузьмин Владимир Александрович u0363831 0 7.2 0 14 21.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
87 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 10 2.05 9 0 0 0 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
88 Будуев Арсений Игоревич u0364760 10 5 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
89 Жолудева Александра Денисовна u0371927 15 5 0 20 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
90 Зыков Антон Олегович u0343917 0 0 20 0 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
91 Киселев Максим Андреевич u0350254 15 5 0 20 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
92 Кузьминов Александр Александрович u0360182 0 0 20 20 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
93 Лавлинский Михаил Сергеевич u0345597 15 5 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
94 Легошин Алексей Дмитриевич u0357820 5 0 15 20 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
95 Макаров Данила Евгеньевич u0344316 15 5 0 0 20 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
96 Маслаускас Денис Раймундо u0354040 10 5 5 0 0 20 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
97 Минсафин Айвар Айдарович u0359079 10 0 10 0 20 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
98 Осокин Александр Сергеевич u0368121 15 5 20 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
99 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 5 0 5 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
100 Асеева Алина Витальевна u0344624 14 5 0 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
101 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0343364 0 0 19 19 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
102 Савкин Артём Евгеньевич u0365744 10 9 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
103 Сисюк Артемий Александрович u0350128 0 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
104 Чистый Аркадий Сергеевич u0344450 4 14.6 18.6 92. Севастополь Севастополь 35 (ГБОУ СОШ №35)
105 Ершов Дмитрий Игоревич u0346248 10 8.2 18.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
106 Арапов Дмитрий Сергеевич u0344123 0 0 18 18 36. Воронежская область Россошь 25 (МБОУ "СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева")
107 Малышев Алексей Андреевич u0348037 4 14 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
108 Образцов Иван Александрович u0353159 10 0 8 0 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
109 Гусев Дмитрий Алексеевич u0352464 9 4 4.54 0 17.54 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
110 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 14 0 3.2 17.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
111 Соколов Никита Валерьевич u0348061 10 7.2 17.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
112 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 8.2 5 4 0 0 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
113 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 12 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ№239)
114 Дубровин Антон Романович u0350279 8.2 4 4 0 0 0 16.2 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
115 Большаков Владислав Николаевич u0373339 10.12 5 0 0 15.12 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
116 Анисимова Анна Константиновна u0351573 15 0 0 0 15 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
117 Гришанов Никита Вадимович u0350119 5 5 5 15 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
118 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
119 Еськин Максим Александрович u0361892 0 10 5 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
120 Жуков Егор Богданович u0344805 5 0 0 10 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
121 Злобин Илья Александрович u0362167 10 0 5 0 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
122 Кичайкин Никита Вадимович u0360079 10 5 15 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
123 Корзун Дмитрий Вячеславович u0350739 10 0 0 5 15 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
124 Косарева Дарина Сергеевна u0354263 5 10 15 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
125 Кудинов Дмитрий Романович u0363340 10 0 5 0 15 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
126 Макарова Валерия Михайловна u0343851 15 0 0 15 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212)
127 Мелентьев Данил Вадимович u0346781 15 0 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
128 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 0 5 10 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
129 Роуба Роман Юрьевич u0360337 10 0 5 0 15 Беларусь г.Гомель 44 (СШ №44)
130 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
131 Струихина Ксения Александровна u0346033 10 5 15 45. Курганская область г. Курган 30 (МАОУ Гимназия №30)
132 Счеревский Виктор Максимович u0345311 15 0 15 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
133 Тиняков Сергей Алексеевич u0362651 10 0 5 15 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
134 Татаринов Владимир Павлович u0361530 9.84 0 5 14.84 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
135 Строганов Денис Янович u0358932 10.76 0 4 0 14.76 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (гимназия)
136 Антаков Федор Вадимович u0343735 10 4 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
137 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0353717 10 0 4 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
138 Колосов Артём Сергеевич u0365097 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 619 (школа 619)
139 Лебедев Владимир Константинович u0357098 10 4 0 0 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
140 Муринов Дмитрий Константинович u0362188 9 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
141 Русских Дмитрий Игоревич u0366290 9 5 14 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
142 Соснин Никита Алексеевич u0371925 9 5 0 14 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ школа 1794)
143 Угримов Егор Сергеевич u0365996 5 9 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
144 Фалеев Максим Александрович u0369519 10 0 4 14 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия №2)
145 Чернова Вероника Николаевна u0361999 9 5 0 0 0 0 14 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
146 Селиванов Егор Олегович u0365694 8.32 5 0 13.32 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
147 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 13.2 0 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
148 Шайкин Николай Станиславович u0348100 13.2 0 0 13.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
149 Буздалин Иван Сергеевич u0345582 13 0 13 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
150 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0367538 8 5 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
151 Молоткова Екатерина Андреевна u0358239 13 0 0 13 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
152 Пирогов Андрей Николаевич u0346763 9 0 4 0 13 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
153 Сухарко Дмитрий Александрович u0355390 0 0 13 0 13 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
154 Юрова Полина Михайловна u0348063 0 5 8 0 0 0 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
155 Акуленко Алексей Сергеевич u0363261 7.56 5 0 0 12.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
156 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0365184 0 12.2 0 0 12.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
157 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 7.2 5 0 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
158 Заев Роман Иванович u0348075 4 0 8 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
159 Кубанов Никита Николаевич u0354505 6.05 0 5 11.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
160 Артемова Александра Григорьевна u0370125 5 0 5 10 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ 1794)
161 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0344428 5 5 10 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
162 Горбатов Никита Олегович u0374417 10 0 10 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
163 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 0 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
164 Жукова Виктория Сергеевна u0358843 5 5 0 0 0 10 50. Московская область Королёв 5 (Гимнзия 5)
165 Зноев Матвей Юрьевич u0365701 5 5 0 0 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
166 Касымбекова Асель Еркиновна u0357445 5 5 10 Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
167 Кочетков Алексей Александрович u0373280 10 0 10 71. Тульская область Тула 36 (МБОУ ЦО №36)
168 Крыштоп Александр Игоревич u0355879 10 0 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
169 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 0 5 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
170 Монахов Максим Денисович u0365068 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
171 Надуткин Федор Максимович u0366007 10 0 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
172 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
173 Пахомова Полина Сергеевна u0350800 10 0 0 10 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
174 Плешаков Вадим Александрович u0361799 5 5 10 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
175 Поплавский Антон Иванович u0355668 5 5 0 10 52. Нижегородская область Дзержинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Дзержинск)
176 Сидоркин Александр Андреевич u0357629 10 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
177 Сидоров Роман Александрович u0365204 10 0 0 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
178 Синюков Максим Владимирович u0350467 5 5 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
179 Теньгаев Александр Алексеевич u0348124 10 0 0 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
180 Тепляшин Иван Игоревич u0348733 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
181 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 2.56 0 7.2 9.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
183 Васильков Александр Сергеевич u0357317 4 5 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
184 Кочетков Владислав Васильевич u0363203 5 0 4 0 0 9 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
185 Ладынин Александр Иванович u0347295 4 5 0 9 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
186 Мардамшин Артур Рустемович u0365164 9 0 9 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
187 Руднев Арджуна Евгеньевич u0354647 9 0 9 77. Москва Москва 2100 (ГБОУ школа №2100)
188 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0343749 5 0 4 0 0 9 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
189 Синицын Даниил Юрьевич u0354510 5 0 4 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
190 Степанов Даниил Викторович u0356955 0 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
191 Щелокова Анастасия Константиновна u0359281 4 5 0 0 9 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
192 Бондаренко Дмитрий Андреевич u0350523 0 3.2 5 0 8.2 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
193 Нгуен Хоанг Ань u0349508 8.2 8.2 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
194 Чернышев Виктор Михайлович u0362413 8.2 0 0 8.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
195 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0349848 3.2 5 0 8.2 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
196 Вилков Валерий Сергеевич u0344043 8 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
197 Роман Елизавета Руслановна u0344709 8 0 8 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
198 Шайкин Кирилл Александрович u0348172 5 2.56 0 7.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
199 Левит Василий Игоревич u0353841 7.56 0 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
200 Киселев Владимир Олегович u0360033 3.2 4 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
201 Лампиев Александр Евгеньевич u0357413 7.2 0 7.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
202 Федотова Екатерина Николаевна u0351853 4 3.2 0 0 0 7.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 30 (МБОУ СШ)
203 Хомяков Ярослав Антонович u0359078 3.2 4 0 0 0 0 7.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
204 Болычев Филипп Станиславович u0343842 7.17 0 7.17 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
205 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0350291 7.07 0 0 0 7.07 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
206 Лысая Анастасия Сергеевна u0372611 2.05 5 7.05 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
207 Яцкина Анастасия Алексеевна u0373801 5 0 2.05 0 0 0 7.05 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
208 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 6.95 0 0 0 6.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
209 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 6.56 0 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
210 Юрков Артём Алексеевич u0353940 5.76 0 5.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
211 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 5 0 0.43 0 5.43 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
212 Усаев Галим Рустамович u0343983 0 0.43 5 5.43 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
213 Алексеев Антон Андреевич u0346484 0 5 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
214 Балаев Антон Александрович u0359909 0 5 0 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
215 Виноградов Сергей Олегович u0365646 0 5 5 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
216 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 0 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
217 Головков Михаил Сергеевич u0355552 5 0 5 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
218 Голубцова Аастасия Павлова u0361835 0 5 5 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
219 Досманов Тимур Павлович u0351465 0 5 0 5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
220 Иванов Олег Юрьевич u0357112 0 5 0 0 5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
221 Исаев Никита Романович u0346551 5 0 0 0 0 5 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина)
222 Казьмин Максим Игоревич u0347322 0 0 0 5 0 5 77. Москва г.Москва 1511 (университетский лицей)
223 Карзубова Дария Александровна u0348482 5 0 0 5 77. Москва поселение Рязановское 2083 (2083)
224 Кожухова Дарья Александровна u0345060 5 0 5 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
225 Корнев Илья Сергеевич u0363492 5 0 0 0 5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
226 Кочедыкова Елена Алексеевна u0360310 5 0 0 5 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
227 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
228 Миндияров Тимур Рустамович u0374210 5 0 5 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
229 Мурадова Алина Латифовна u0359247 5 0 5 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
230 Павкшто Александр Акимович u0344284 0 5 0 0 5 Беларусь Карчёво Карчёвская школа
231 Растегаев Алексей Эдуардович u0354802 5 5 50. Московская область микрорайон Климовск Гимназия имени Подольских курсантов
232 Рыбаков Илья Олегович u0351488 0 5 5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
233 Титов Николай Владимирович u0356013 0 0 5 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
234 Трушкин Семён Сергеевич u0355491 0 5 5 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
235 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0355940 0 0 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
236 Федоров Антон Сергееич u0358972 5 0 0 5 50. Московская область Королев 5 (школа №5)
237 Федоров Глеб Олегович u0367759 0 5 0 0 5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
238 Фокин Алексей Александрович u0366849 5 0 5 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
239 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
240 Шишкина Юлия Алексеевна u0362300 0 5 0 0 5 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
241 петрова полина витальевна u0365540 5 0 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
242 Динь Тхи Фыонг Ань u0355333 4 4 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
243 Кабирова Светлана Маратовна u0359462 4 0 4 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
244 Колюшенков Максим Андреевич u0344187 0 4 0 4 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
245 Нгуен Тху Нга u0360235 4 4 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
246 Ткач Вадим Андреевич u0361684 4 0 4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
247 Щерба Екатерина Константиновна u0361017 4 4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
248 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0350352 3.69 0 3.69 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
249 Александрова Анастасия Павловна u0352167 0 3.2 0 3.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
250 Бобров Валерий Анатольевич u0369764 3.2 0 0 0 0 0 3.2 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
251 Будагян Мартун Самвелович u0372351 0 0 0 0 0 3.2 3.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
252 Горбачев Никита Олегович u0362021 0 3.2 3.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
253 Костян Анастасия Михайловна u0365692 0 3.2 0 0 3.2 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
254 Немихина Софья Алексеевна u0356496 3.2 0 0 0 3.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
255 Макеенко Татьяна Николаевна u0348657 0 2.56 0 2.56 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
256 Пономарев Михаил Михайлович u0359434 2.05 0.05 0 2.1 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
257 Аманжолов Салим Ержанатович u0349278 0 0 0 0 0 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
258 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 0 0 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУ СОШ
259 Банников Владимир Александрович u0346412 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
260 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 0 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
261 Барсукова Наталья Игоревна u0344331 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
262 Болотовский Константин Владимирович u0343888 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
263 Бусырев Антон Владимирович u0353861 0 0 0 0 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
264 Власова Анна Дмитриевна u0347547 0 0 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
265 Волчков Евгений Юрьевич u0362094 0 0 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
266 Вятчин Никита Сергеевич u0354716 0 0 0 0 0 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
267 Гельгорн Александр Викторович u0346953 0 0 0 0 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
268 Грохотова Полина Константиновна u0366526 0 0 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
269 Дорохин Егор Григорьевич u0362528 0 0 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
270 Жаксылык Айдана Абдихаликовна u0347788 0 0 0 0 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
271 Зубко Данила Александрович u0363622 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
272 Зуева Екатерина Антоновна u0362834 0 0 0 0 0 0 0 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
273 Имаметдинова Лина Маратовна u0364127 0 0 0 0 0 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
274 Конобевцева Арина Данияровна u0358893 0 0 0 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
275 Королев Сергей Егорович u0356918 0 0 0 0 0 0 0 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
276 Котенко Максим Алексеевич u0364303 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
277 Лесова Шолпан Маратовна u0348320 0 0 0 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
278 Лыскин Данил Витальевич u0355091 0 0 0 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
279 Мацокина Валерия Валерьевна u0366401 0 0 0 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
280 Мусаев арсен ахмедович u0366683 0 0 0 0 0 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
281 Панасенко Данил Андреевич u0362132 0 0 0 0 0 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
282 Перемечкина Регина Руслановна u0359467 0 0 0 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
283 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 0 0 0 0 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
284 Подоксик Григорий Александрович u0364252 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
285 Пономарева Екатерина Михайловна u0364815 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
286 Прядилкина София Александровна u0344277 0 0 0 0 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
287 Сальников Илья Алексеевич u0366630 0 0 0 0 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
288 Санкин Игорь Николаевич u0360651 0 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
289 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 0 0 0 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
290 Сидоров Владимир Павлович u0344992 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
291 Стародубцева Мария Владимировна u0354094 0 0 0 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
292 Сукач Иван Андреевич u0346317 0 0 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
293 Томашева Анастасия Михайловна u0356210 0 0 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
294 Тохтар Динара Батырбековна u0344157 0 0 0 0 0 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
295 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 0 0 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУ СОШ
296 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 0 0 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
297 Шеркуат Алтынай Бекжановна u0344180 0 0 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
298 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0373059 0 0 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
299 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)