Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 11 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Павлов Даниил Глебович u0348925 97 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Шишкин Алексей Юрьевич (10 класс) u0367729 83 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
3 Яковлев Захар Александрович u0350221 74 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
4 Малиновский Владимир Валерьевич (10 класс) u0360238 69 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
5 Безик Дарья Дмитриевна u0345806 56 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
6 Савилов Тимофей Михайлович u0373265 56 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
7 Николаев Андрей Сергеевич u0343949 54 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Острожинский Ян Александрович u0344802 54 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени Беларусь Минск 15 (Гимназия)
9 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 53.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Прокопьев Матвей Андреевич u0343854 51.96 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 22. Алтайский край Барнаул 72 (МБОУ СОШ №72)
11 Конык Михаил Анатольевич u0354090 51.52 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Шаргин Иван Андреевич u0344639 50 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
13 Титов Тимофей Андреевич (10 класс) u0364264 49 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Сангалов Анатолий Александрович u0348305 48 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
15 Иванов Виктор Вадимович u0358110 46 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
16 Изъюров Никита Александрович u0347062 45.4 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 11. Республика Коми Сыктывкар 30 (МОУ СОШ №30)
17 Горбачев Никита Сергеевич u0374398 45 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
18 Кузеванов Вячеслав Олегович u0348430 45 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
19 Садыков Рустам Ахметович (10 класс) u0355931 45 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
20 Тагиев Андрей Денисович u0344320 45 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
21 Чаусов Владислав Дмитриевич u0352999 45 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
22 Смирнов Даниил Романович u0374439 44.64 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
23 Кошкелян Тигран Артурович (10 класс) u0346579 44.6 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Мясников Максим Александрович u0344303 44 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
25 Туркина Дарья Ивановна u0344304 44 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
26 Аюпов Илья Ягфарович u0363399 43 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
27 Тен Дейхан Юрьевич u0365766 43 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 1 степени Казахстан г.Алматы 165 (СЛ №165)
28 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 42.32 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
29 Утегенов Чингис Аскарович u0366199 42.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
30 Валиев Анвар Шамилевич u0366982 42 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
31 Шеверев Максим Сергеевич u0362935 42 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Ширпаков Григорий Васильевич u0345292 42 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 10. Республика Карелия г. Петрозаводск университетский лицей
33 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 40.56 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
34 Бариев Тимур Рамилевич u0360802 40 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
35 Корнилов Дмитрий Владимирович u0366617 40 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
36 Целин Андрей Павлович u0343975 40 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
37 Балдицын Владимир Олегович u0353394 39 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 63. Самарская область Сызрань 33 (ГБОУ СОШ 33)
38 Ермаков Иван Александрович u0367512 39 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 77. Москва Москва 218 (№218)
39 Мартынюк Иван Дмитриевич u0361985 39 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
40 Грибачев Алексей Владимирович u0355927 38 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
41 Поляк Герман Олегович u0352132 38 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского
42 Бобров Анатолий Анатольевич u0369983 37.8 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
43 Черных Богдан Александрович u0360541 37.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
44 Дмитриченко Дмитрий Александрович u0354779 36.4 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей №7)
45 Кангин Вадим Сергеевич u0344301 36.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
46 Сахаров Павел Сергеевич u0353597 36.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
47 Бородин Кирилл Федорович u0360188 35 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
48 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 35 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
49 Казанцев Андрей Дмитриевич u0359800 35 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
50 Кислицын Матвей Евгеньевич u0367682 35 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
51 Костина Полина Владимировна u0346354 35 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
52 Ложкин Илья Александрович u0345299 35 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
53 Якубов Радмир Ингелевич u0351888 35 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
54 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0369376 34.6 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
55 Варфоломеев Александр Сергеевич u0366256 34 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
56 Легков Иван Николаевич u0345722 34 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
57 Махмудов Рамиль Фанилевич u0365224 34 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
58 Назарук Елизавета Сергеевна u0369582 34 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени Беларусь Брест 1 (Лицей)
59 Починков Михаил Владимирович u0344090 34 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
60 Гурин Евгений Иванович u0360353 33.81 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
61 Чибриков Алексей Алексеевич u0361723 33.21 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
62 Зубарева Ирина Александровна (10 класс) u0354273 33 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
63 Кулаковский Александр Андреевич u0346245 33 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
64 Бочкарев Семен Владиславович u0366459 32.72 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
65 Бурков Александр Сергеевич u0362574 32.6 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
66 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 32.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
67 Удалов Егор Владимирович u0343421 32 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
68 Хасанянова Сания Линаровна u0361476 32 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
69 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 32 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
70 Боев Ярослав Романович u0344560 31.72 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени Казахстан Астана НИШ
71 Промыслова Голуба Валерьевна u0346235 31.56 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ СОШ №171)
72 Наумов Никита Алексеевич u0366578 31.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
73 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 31.05 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
74 Федоров Никита Сергеевич u0361438 30.4 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
75 Житнюк Алексей Александрович u0347447 30.25 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
76 Курганов Георгий Денисович u0350502 30.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ)
77 Айнбунд Ася Борисовна u0374443 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
78 Александров Богдан Георгиевич u0344300 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
79 Берзин Владислав Владиславович u0354709 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
80 Булдаков Юрий Алексеевич u0374406 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
81 Галактионов Кирилл Александрович u0369946 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
82 Гараева Аделия Мухаматовна u0347888 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
83 Гречко Агата Артуровна u0348407 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
84 Кириленко Иван Игоревич u0369446 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
85 Лызь Владимир Александрович u0357221 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
86 Никольский Владислав Александрович u0353412 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 39. Калининградская область Калининград 17 (МАОУ лицей)
87 Попова Дарья Алексеевна u0343341 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
88 Серегин Алексей Александрович u0345128 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
89 Хамидуллин Антон Константинович u0374364 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
90 Шигаева Маргарита Игоревна u0359954 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
91 Шутов Дмитрий Владимирович u0359581 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
92 Юркин Евгений Дмитриевич u0347930 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
93 шумбасов всеволод витальевич u0359615 30 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
94 Кнышенко Михаил Павлович u0353962 29.4 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
95 Лапшин Алексей Сергеевич u0354940 29.4 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
96 Владимиров Даниил Александрович u0361963 29 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
97 Горбов Даниил Игоревич u0347235 29 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
98 Жарасов Адай Естайулы u0363365 29 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени Казахстан Шымкент НИШ ХБН
99 Кузнецов Максим Алексеевич u0362783 29 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
100 Рейтер Георгий Павлович u0346622 29 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
101 Юфрякова Анастасия Александровна u0355821 29 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
102 Андреева Анна Сергеевна u0369908 28.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
103 Шатилов Данил Андреевич u0354608 28 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
104 Штундер Александр Анатольевич u0343397 28 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
105 Каркин Илья Владиславович u0360571 27.56 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
106 Княжицкий Дмитрий Владимирович (10 класс) u0346131 27.56 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
107 Меньков Даниил Павлович u0346910 27.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
108 Петровец Владислав Николаевич u0362911 27.2 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени Беларусь Давид-Городок СШ N1
109 Баймашева Лейсан Равилевна u0357398 27 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
110 Жданко Глеб Алексеевич (10 класс) u0345176 27 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
111 Кузеванов Владислав Олегович u0348433 27 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
112 Осипов Даниил Александрович u0366074 27 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
113 Фокин Данила Дмитриевич u0346519 27 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
114 Шишкин Максим Алексеевич u0353198 27 2017_2018 очный тур 11 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
115 Чирков Иван Сергеевич u0372016 26.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
116 Бережной Павел Сергеевич u0345271 26.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
117 Коновалов Василий Андреевич u0354908 26.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
118 Немцев Даниил Юрьевич u0343603 26.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
119 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0343924 25.76 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
120 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0352208 25.36 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
121 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0345726 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
122 Большенко Мария Анатольевна u0356439 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
123 Волощук Александр Александрович u0357593 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
124 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
125 Головенков Александр Николаевич u0355061 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
126 Денисюк Евгений Алексеевич u0364781 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
127 Кононов Александр Андреевич u0344656 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
128 Корчагина Анастасия Павловна u0354770 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
129 Кошевар Алексей Анатольевич u0366245 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
130 Мамлеева Аделина Ринатовна u0366573 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
131 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
132 Сергеев Александр Сергеевич (10 класс) u0364476 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
133 Суюндуков Ислам Салаватович u0347061 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (БРГИ имени Рами Гарипова)
134 Тыринов Дмитрий Сергеевич u0349911 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
135 Хуртин Андрей Олегович u0371917 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
136 Чернявский Кирилл Данилович u0343609 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
137 Шепелева Валерия Олеговна u0347723 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1619 (ГБОУ - гимназия № 1619)
138 Ярлыков Илья Сергеевич u0354091 25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
139 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 24.76 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
140 Андреев Илья Витальевич u0343892 24.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
141 Конов Михаил Алексеевич u0372196 24.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
142 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 24.35 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
143 Скворцова Дарья Владимировна u0359691 24.31 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
144 Афанасьева Алла Викторовна u0366405 24.25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
145 Шамбазов Данил Азатович u0363561 24.25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
146 Гагарин Юрий Константинович u0347691 24 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
147 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 24 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
148 Ким Павел Вячеславович u0349936 24 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
149 Кисляков Георгий Александрович u0347302 24 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
150 Осинцов Игорь Олегович u0344028 24 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Задоно-Кагальницкая Задоно-Кагальницкая школа
151 Дуйсенханова Асель Сержановна u0363848 23.6 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты Казахстан Шымкент НИШ ХБН
152 Кравченко Евгения Игоревна u0353964 23.45 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
153 Воробьев Александр Александрович u0374374 23.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
154 Рубцов Павел Александрович u0360595 23.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
155 Волков Евгений Андреевич u0358927 23 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
156 Ли Владимир Алексеевич u0366721 23 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
157 Максимов Александр Владимирович u0352096 23 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
158 Муртазин Эмиль Салаватович u0362809 23 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
159 Транцев Евгений Русланович u0366391 23 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
160 Мамсурова Ирина Александровна u0346222 22.76 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1741 (ГБОУ СОШ №1741)
161 Комаров Андрей Николаевич u0374488 22.56 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
162 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 22.45 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
163 Мирончук Тимофей Борисович u0360131 22.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
164 Зажигина Елизавета Андреевна u0366311 22 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
165 Лобанов Денис Александрович u0353917 22 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
166 Тимошенко Александр Сергеевич u0369583 22 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
167 Тұрарбек Нұрəділ Жақыпбекұлы u0361499 22 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
168 Быковская Марина Валерьевна u0363687 21.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
169 Смирнова Татьяна Алексеевна u0356975 21.32 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
170 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 21 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
171 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 20.76 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
172 Усович Алексей Игоревич u0347712 20.76 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
173 Балымбетов Арман Маратович u0343848 20.56 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
174 Шустиков Владислав Николаевич u0359887 20.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
175 Петухов Павел Владимирович u0366339 20.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
176 Курдюмов Дмитрий Александрович u0343615 20.05 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 43. Кировская область Санчурск КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
177 Аглиуллина Алиса Артуровна u0368424 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
178 Ахмеров Дияз Айратович u0361026 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан г.Учалы 1 (МБОУ БЛ № 1)
179 Багаутдинова Идалия Романовна u0345475 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
180 Бережная Алена Петровна u0348325 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
181 Бурлаченко Максим Игоревич u0354218 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
182 Гацаев Руслан Исаевич u0366087 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
183 Герасименко Евгений Ростиславович u0348558 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
184 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
185 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
186 Елин Алексей Сергеевич u0343929 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
187 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
188 Зиганшин Геннадий Муратович u0359637 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
189 Комисаров Андрей Андреевич u0354238 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
190 Коршунов Никита Валерьевич u0347910 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
191 Кочетков Игорь Александрович u0365873 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
192 Петрова Анастасия Валерьевна u0362423 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
193 Саюн Дмитрий Сергеевич u0368667 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
194 Селиванова Софья Алексеевна u0351330 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 22. Алтайский край Барнаул 38 (сош №38)
195 Сизых Артем Константинович u0346250 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
196 Сычев Александр Ефимович u0355277 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
197 Трусенко Андрей Эдуардович u0346111 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
198 Тюняев Максим Вадимович u0354372 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
199 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 20 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
200 Гусев Егор Игоревич u0350329 19.76 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
201 Суманов Илья Евгеньевич u0361635 19.76 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
202 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 19.61 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
203 Маляев Максим Сергеевич u0364044 19.61 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
204 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0365883 19.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
205 Анкипович Юрий Сергеевич u0343930 19.24 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
206 Ярабаев Дмитрий Алексеевич u0366780 19.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
207 Соколов Михаил Владимирович u0362466 19.04 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17)
208 Ашуров Абдуфаттох Улугбекович u0360893 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
209 Баулин Дмитрий Александрович u0366818 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
210 Бойченко Даниил Сергеевич u0371487 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
211 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
212 Дудич Никита Андреевич u0350358 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
213 Зимин Илья Владимирович u0351956 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
214 Им Евгений Юрьевич u0367517 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
215 Малащинский Александр Леонидович u0366479 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
216 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0349892 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
217 Павлов Александр Викторович u0353244 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
218 Пермякова Софья Валерьевна u0359575 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
219 Светляков Алексей Львович u0347742 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
220 Холькин Сергей Денисович u0353771 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
221 Шморгунов Александр Алексеевич u0367179 19 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
222 Емельяненко Михаил Сергеевич u0350018 18.6 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (СОШ№28)
223 Васимов Дмитрий Денисович u0346941 18.57 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
224 Пайвахтин Данил Алексеевич u0355379 18.51 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
225 Ким Анастасия Сергеевна u0363346 18.25 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Казахстан Шымкент НИШ ХБН
226 Ачкасов Егор Александрович u0346669 18.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
227 Губенко Роман Андреевич u0367545 18.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
228 Назаров Эдуард Файрузович u0354622 18.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
229 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 18 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
230 Кулакова Анастасия Романовна u0357777 18 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
231 Макеев Артем Алексеевич u0360455 18 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
232 Сидорчук Владислав Олегович u0368147 18 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
233 Фадеев Артем Раилевич u0359711 18 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
234 Черных Александр Андреевич u0357124 18 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
235 Шауенов Олжас Берікұлы u0349236 17.96 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
236 Михеев Константин Евгеньевич u0367364 17.56 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
237 Nabijonov Muslimjon Nozimjon o'g'li u0348880 17.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Узбекистан г.Ташкент АЛ при ТГТУ
238 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 17.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
239 Хитров Константин Георгиевич u0367524 17.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
240 Шавохин Леонид Николаевич u0366711 17.05 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
241 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 17 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
242 Трубко Сергей Сергеевич u0351753 17 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
243 Редько Артемий Алексеевич u0349362 16.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
244 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 16.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
245 Коломыцева Надежда Юрьевна u0355156 16.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
246 Колпакова Екатерина Александровна u0352758 16.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
247 Сафиуллина Мадина Анваровна u0357440 16.2 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
248 Еремеев Максим Алексеевич u0353972 16 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
249 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 15.76 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
250 Главатских Анита Викторовна u0345205 15.56 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
251 Соколов Николай Николаевич u0366082 15.4 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
252 Каралюте Анита Альгердо u0363362 15.35 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
253 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
254 Андрианов Владислав Дмитриевич u0345558 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
255 Вакулко Георгий Алексеевич u0364236 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
256 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
257 Горбунов Данила Ильич u0360975 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
258 Губина Нина Вячеславовна u0345948 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
259 Дешин Данил Андреевич u0351901 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
260 Жаркова Анастасия Павловна u0355579 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ)
261 Завалишин Александр Николаевич u0345699 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
262 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
263 Зверев Михаил Николаевич u0352056 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
264 Идрисов Салават Рамилевич u0367733 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
265 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0365923 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
266 Котляров Николай Евгеньевич u0362442 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
267 Крас Михаил Александрович u0360162 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
268 Кудрин Максим Павлович u0371145 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
269 Куликов Александр Евгеньевич u0350556 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
270 Курков Василий Андреевич u0354835 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 218 (№218)
271 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0356375 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
272 Майоров Даниил Михайлович u0362244 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
273 Маковский Роман Андреевич u0344075 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
274 Нгуен Дык Минь u0355341 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
275 Николаева Карина Юрьевна u0344306 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
276 Никонов Иван Андреевич u0347257 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
277 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
278 Помыткин Николай Анатоьевич u0354097 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
279 Попов Данил Максимович u0343807 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
280 Прямухин Иван Алексеевич u0360444 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
281 Романова Елизавета Вадимовна u0361667 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
282 Рыбникова Александра Юрьевна u0345796 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
283 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0354181 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
284 Сковронская Мария Павловна u0356221 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
285 Старостин Борис Сергеевич u0367488 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
286 Уткин Леонид Валерьевич u0351887 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
287 Худяков Константин Евгеньевич u0353809 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
288 Чайкин Максим Павлович u0358693 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
289 Черных Иван Сергеевич u0371902 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
290 Шпет Владимир Романович u0357215 15 2017_2018 очный тур 11 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
291 Серяков Андрей Сергеевич u0352179 14.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
292 Избеков Вадим Юрьевич u0362296 14.4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
293 Зайцев Даниил Константинович u0366623 14.31 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
294 Гайнуллина Дилара Радиковна u0360978 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
295 Данилова Александра Сергеевна u0363634 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
296 Евсеева Наталия Алексеевна u0362284 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
297 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
298 Крылова Мария Игоревна u0359718 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
299 Куликов Александр Михайлович u0349909 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
300 Пухов Михаил Николаевич u0353375 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
301 Сулейманов Зариф Ринатович u0356193 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
302 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0353750 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
303 Типикин Денис Юрьевич u0357435 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
304 Хасаншин Тахир Илдарович u0366314 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
305 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 14 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
306 Ситдиков Даниил Уралович u0365878 13.69 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
307 Макушев Олег Алексеевич u0360813 13.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 22. Алтайский край Заринск Бригантина
308 Павлова Дарья Алексеевна u0357045 13.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
309 Герда Кирилл Александрович u0344003 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
310 Головчанская Полина Дмитриевна u0363053 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
311 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0365939 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
312 Калдин Владислав Владимирович u0354664 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
313 Луценко Михаил Викторович u0365193 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
314 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
315 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
316 Торопов Иван Леонидович u0345469 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
317 Хренов Геннадий Николаевич u0355840 13 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
318 Лачин Сергей Александрович u0344062 12.96 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
319 Логвинов Дмитрий Николаевич u0354266 12.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
320 Делягин Вячеслав Сергеевич u0352177 12.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
321 Захаров Никита Владиславович u0346407 12.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
322 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 12.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
323 Степанов Станислав Сергеевич u0350826 12.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
324 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0363244 12.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
325 Федорова Дарья Валерьевна u0343452 12.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
326 Багамаев Мурад Аммаевич u0351868 12 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
327 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 12 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
328 Малышев Александр Андреевич u0345922 12 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
329 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 12 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
330 Савельев Георгий Михайлович u0357084 12 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
331 Щукин Михаил Артемович u0357985 12 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
332 Иванов Василий Всеволодович u0360018 11.4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
333 Шемякин Илья Владимирович u0366532 11.4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
334 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 11.4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
335 Попов Николай Андреевич u0365990 11.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
336 Татаркин Олег Евгеньевич u0344264 11.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
337 Черных Елена Алексеевна u0361009 11.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
338 Милосердов Иван Михайлович u0366333 11.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
339 Тюленев Александр Максимович u0361816 11.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
340 Шиляева Наталья Сергеевна u0362157 11.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
341 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 10.4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
342 Сакаев Рамиль Ильгамович u0366819 10.32 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
343 Соломин Глеб Владимирович u0360012 10.07 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
344 Акопян Даниил Артурович u0354093 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
345 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
346 Вербловский Савелий Максимович u0348760 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18)
347 Ву Дык Минь u0351308 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
348 Долгов Андрей Владимирович u0348889 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
349 Дьяков Владислав Денисович u0345730 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
350 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
351 Зиятдинов Тимур Айратович u0363400 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
352 Ильичева Екатерина Александровна u0365911 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
353 Калинин Денис Андреевич u0371648 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
354 Ким Андрей Дмитриевич u0355474 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
355 Коваленко Андрей Дмитриевич u0360920 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Беларусь минск 1 (Лицей 1)
356 Кононов Владислав Юрьевич u0354237 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
357 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
358 Кубанов Тимур Ракаевич u0364820 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (Лицей №4)
359 Кустов Евгений Александрович u0353655 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
360 Лебедев Даниил Дмитриевич u0356991 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
361 Макаров Михаил Михайлович u0352979 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
362 Могдалов Андрей Павлович u0343350 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
363 Нартов Вячеслав Александрович u0363150 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
364 Нгуен Лам Тхань Данг u0361634 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
365 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
366 Новиков Андрей Михайлович u0345286 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
367 Паня Андрея Без отчества u0363495 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
368 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0357018 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
369 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
370 Резец Юрий Александрович u0355943 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
371 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
372 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
373 Стукало Валерия Владимировна u0357293 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
374 Султанов Равиль Радикович u0350335 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
375 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
376 Филиппова Ольга Алексеевна u0373703 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
377 Чечет Дмитрий Олегович u0356908 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
378 Чурилина Анастасия Алексеевна u0357443 10 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
379 Карев Андрей Максимович u0361768 9.96 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
380 Матвеев Борис Сергеевич u0366080 9.25 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
381 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
382 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
383 Баймен Баглан Сембайулы u0361517 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
384 Борисов Максим Александрович u0358973 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
385 Красков Никита Сергеевич u0357781 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
386 Мартынова Анна Вячеславовна u0345333 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Тюмгу
387 Павленко Таисия Васильевна u0359537 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
388 Першин Владислав Юрьевич u0343695 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
389 Писарев Глеб Александрович u0359359 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
390 Побелянская Мария Александровна u0363781 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 34. Волгоградская область Волгоград 17 (МОУ гимназия №17)
391 Резунов Евгений Владимирович u0346512 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
392 Решетникова Александра Михайловна u0366130 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
393 Сикачева Алина Григорьевна u0367509 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
394 Стриженок Матвей Иванович u0355371 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
395 Фатыхов Мурат Марсович u0346929 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
396 Федотова Полина Викторовна u0345007 9 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
397 Парамонов Антон Игоревич u0367395 8.61 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
398 Белоусов Дмитрий Владимирович u0361657 8.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
399 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 8.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
400 Золкин Алексей Геннадьевич u0346186 8.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
401 Савёлов Сергей Александрович u0360021 8.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
402 Сафин Тагир Наилевич u0366194 8.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
403 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0350839 8 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
404 Щекотихин Евгений Анатольевич u0366169 8 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 57. Орловская область Орёл Леонардо
405 Никитина Кристина Олеговна u0351881 7.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
406 Богданова Алина Андреевна u0360139 7.36 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
407 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0345996 7.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
408 Лиморенко Антон Алексеевич u0362871 7.07 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 26. Ставропольский край Северное 4 (МОУ СОШ)
409 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 7.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
410 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 7.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
411 Рухович Игорь Владимирович u0345586 7.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
412 Рытов Александр Геннадьевич u0356374 7.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
413 Алтынбек Даулет Бакытулы u0343418 6.76 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8)
414 Назаров Сахиб Валех оглы u0365866 6.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
415 Урбаев Глеб Ангадаевич u0363795 6.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 38. Иркутская область г.Иркутск СОШ номер 23
416 Соколов Кирилл Константинович u0360424 5.76 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
417 Феликсов Руслан Игоревич u0343505 5.12 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
418 Абдрашитов Данис Раисович u0364068 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
419 Бородулин Максим Витальевич u0345784 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 81 (Лицей)
420 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
421 Ефимов Дмитрий Вячеславович u0367603 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
422 Коблов Лев Михайлович u0344829 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
423 Ковалев Денис Валерьевич u0352450 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта 13 (МОУ СОШ №13)
424 Конов Марк Андреевич u0344266 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
425 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
426 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
427 Кутовой Николай Романович u0352644 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
428 Лабендик Михаил Александрович u0343982 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
429 Лавров Иосиф Иосифович u0356531 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
430 Макеев Михаил Александрович u0346331 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
431 Матюнина Кристина Александровна u0346378 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
432 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
433 Мончик Кирилл Валентинович u0373919 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Беларусь минск 1 (Лицей 1)
434 Москалев Андрей Олегович u0344183 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
435 Мусин Эдуард Ленарович u0367570 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
436 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
437 Олейник Матвей Павлович u0351962 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (лицей №4)
438 Сбродов Иван Артёмович u0359310 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
439 Суручан Максим Петрович u0350399 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
440 Сухарев Антон Сергеевич u0354990 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
441 Томаев Иван Ибрагимович u0348372 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
442 Третьякова Виктория Петровна u0349912 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
443 Устинов Валерий Кириллович u0349444 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
444 Ухватов Николай Владимирович u0359371 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
445 Фарбер Михаил Александрович u0352628 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
446 Хренов Александр Алексеевич u0364005 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
447 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
448 Червицов Роман Николаевич u0356715 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
449 Чириков Егор Алексеевич u0362671 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
450 Шульженко Петр Александрович u0357643 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
451 Юсупов Рамиль Фаилевич u0345875 5 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область гор. Тюмень 68 (МАОУСОШ)
452 Мамаев Эльдархан Эльмирханович u0350580 4.67 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
453 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 4.53 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
454 Борисов Евгений Александрович u0352058 4.25 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
455 Соснина Кристина Владимировна u0364608 4.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
456 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0358750 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
457 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
458 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0366497 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
459 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
460 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
461 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
462 Нестеров Сергей Дмитриевич u0351478 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Гор.Нижний Новгорд 338 (Лицей)
463 Нуриев Тимур Ильдарович u0362753 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
464 Рудь Наталья Игоревна u0345076 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
465 Скогликов Иван Александрович u0358118 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
466 Султанбекова Нигара Нурлыханкызы u0361515 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
467 Ураимов Алмаз Айбекович u0367305 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
468 Ядров Илья Александрович u0356550 4 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва г. Москва 1208 (Гбоу школа №1208)
469 Редькин Артемий Олегович u0348409 3.87 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
470 Литвин Александр Анатольевич u0361161 3.69 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
471 Петров Александр Михайлович u0362919 3.69 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
472 Уразгильдин Тимур Русланович u0371894 3.69 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ Лицей №3)
473 Свиридов Олег Михайлович u0366738 3.36 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
474 Бурмистров Олег Дмитриевич u0362216 3.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
475 Быкова Софья Алексеевна u0361950 3.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
476 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0355069 3.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
477 Ибрагимов Исмаил Джамбулатович u0366789 3.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
478 Ломаева Татьяна Юрьевна u0357512 3.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
479 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 3.2 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
480 Горбатова Ольга Олеговна u0356593 2.73 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
481 Айторе Бакдаулет Галымжанулы u0359008 2.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
482 Дьяконов Борис Гавриилович u0352976 2.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
483 Иванов Владислав Александрович u0360741 2.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
484 Колосков Владислав Борисович u0345708 2.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
485 Эсиева Ксения Алихановна u0347225 2.56 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
486 Куликов Дмитрий Вадимович u0354894 2.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Львовский лицей №1
487 Новиков Никита Сергеевич u0348229 2.05 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
488 Горбов Игорь Валерьевич u0373687 1.64 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
489 Карелин Владислав Константинович u0344542 1.64 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
490 Гурова Анна Александровна u0343688 1.31 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
491 Патолятов Алексей Дмитриевич u0343791 0.54 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Дзержинский 5 (Гимназия №5)
492 Симонов Кирилл Игоревич u0364148 0.18 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
493 Авдеева Екатерина Александровна u0346380 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
494 Алатин Сергей Дмитриевич u0346439 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
495 Андреев Владимир Евгеньевич u0359616 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
496 Арсеньев Николай Александрович u0355350 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
497 Байғабулов Сағи Еркінұлы u0355085 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
498 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
499 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
500 Брайченко Григорий Тарасович u0346890 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
501 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0366518 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Беларусь минск 1 (Лицей 1)
502 Викторов Илья Алексеевич u0354366 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
503 Гарифуллин Самат Робертович u0367385 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
504 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
505 Доминник Дарья Михайловна u0352544 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
506 Дрожбин Кирилл Ильич u0343485 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
507 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
508 Жаворонков Даниил Юрьевич u0366865 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
509 Иванов Евгений Александрович u0364267 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
510 Иванова Майя Сергеевна u0343535 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
511 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0358685 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
512 Имамов Айдар Рифкатович u0367069 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
513 Кисляков Иван Павлович u0353761 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
514 Кистринов Валерий Викторович u0350653 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
515 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
516 Ковалева Анастасия Андреевна u0343728 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
517 Колотов Максим Алексеевич u0362936 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
518 Корнеев Егор Витальевич u0345862 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
519 Кравченко Екатерина Дмитриевна u0372057 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
520 Кушнер Егор Владимирович u0366626 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
521 Ланько Вадим Морисович u0346214 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
522 Ларин Максим Викторович u0347917 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино 126 (Лицей №126)
523 Лисенков Максим Дмитриевич u0348957 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область с.Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
524 Литова Екатерина Алексеевна u0365784 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
525 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
526 Мигунова Анастисия Александровна u0346372 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
527 Низамов Роман Вадимович u0367553 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
528 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0356458 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
529 Орлов Алексей Константинович u0374220 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
530 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0360219 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357)
531 Петракова Надежда Сергеевна u0357427 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
532 Петров Сергей Алексеевич u0362177 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
533 Полищук Маргарита Петровна u0363828 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
534 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0366638 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
535 Пурытин Денис Геннадьевич u0364459 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
536 Рождественский Никита Сергеевич u0353651 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
537 Семашкин Никита Михайлович u0365908 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
538 Семененко Александр Васильевич u0362948 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
539 Сергеев Иван Дмитриевич u0346886 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 33. Владимирская область п.Красная Горбатка Владимирская область 1 (Лицей-Интернат)
540 Сергеичев Георгий Филиппович u0359539 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
541 Синельникова Светлана Александровна u0345005 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
542 Смирнова Дарья Александровна u0345008 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
543 Смирнова Ирина Викторовна u0345204 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
544 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург г. Петергоф Петергофская гимназия
545 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
546 Тищенко Иван Александрович u0353106 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod 38 (МАОУ)
547 Туркот Екатерина Дмитриевна u0345777 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 88 (Школа 88)
548 Тягливая Мария Александровна u0364049 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
549 Усенбек Адилет Абдыхаимулы u0354769 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
550 Фандеев Александр Андреевич u0364282 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
551 Цалакати Кирилл Андреевич u0357689 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
552 Чаплыгин Александр Николаевич u0373159 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 46. Курская область Курск 10 (им.Е.И,Зеленко)
553 Шарабурко Александр Константинович u0345612 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
554 Шевченко Камилла Владимировна u0355629 0 2017_2018 очный тур 11 класс сертификат участника 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)