Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 11 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, модель: Масса гири и поршня и число молей газа в цилиндре (15 баллов) Олимпиада, модель: Параметры прямоугольного листа металла (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр и жидкости (15 баллов) Олимпиада, модель - Батарейки и резисторы (20 баллов) Олимпиада, модель - Высокочастотный трансформатор (20 баллов) Олимпиада, модель - Пружинная пушка и скользящий брусок (25 баллов) Олимпиада, задача: Радуга на придуманной планете (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 15 20 15 20 20 25 20 135
1 Павлов Даниил Глебович u0348925 15 19 10 20 15 18 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Шишкин Алексей Юрьевич (10 класс) u0367729 14 20 14 20 15 83 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
3 Яковлев Захар Александрович u0350221 13 0 13 18 15 0 15 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
4 Малиновский Владимир Валерьевич (10 класс) u0360238 15 10 5 20 19 0 0 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
5 Безик Дарья Дмитриевна u0345806 13 14 14 0 15 56 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
6 Савилов Тимофей Михайлович u0373265 15 13 14 10 4 56 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
7 Николаев Андрей Сергеевич u0343949 15 15 0 14 10 0 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Острожинский Ян Александрович u0344802 15 14 15 10 0 0 0 54 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
9 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 15 15 13.2 10 0 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Прокопьев Матвей Андреевич u0343854 10 5 5.76 18 5 8.2 51.96 22. Алтайский край Барнаул 72 (МБОУ СОШ №72)
11 Конык Михаил Анатольевич u0354090 8.96 5 12.56 20 5 51.52 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Шаргин Иван Андреевич u0344639 15 10 10 15 0 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
13 Титов Тимофей Андреевич u0364264 9 5 15 20 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Сангалов Анатолий Александрович u0348305 15 10 15 8 0 48 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
15 Иванов Виктор Вадимович u0358110 10 17 4 5 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
16 Изъюров Никита Александрович u0347062 15 6.4 4 5 15 45.4 11. Республика Коми Сыктывкар 30 (МОУ СОШ №30)
17 Горбачев Никита Сергеевич u0374398 15 20 0 0 10 0 45 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
18 Кузеванов Вячеслав Олегович u0348430 15 15 15 0 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
19 Садыков Рустам Ахметович u0355931 10 20 15 0 0 0 0 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
20 Тагиев Андрей Денисович u0344320 10 15 10 5 5 0 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
21 Чаусов Владислав Дмитриевич u0352999 15 20 10 0 45 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
22 Смирнов Даниил Романович u0374439 15 14 10 0 5.64 44.64 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
23 Кошкелян Тигран Артурович u0346579 15 5 8.2 16.4 0 0 44.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Мясников Максим Александрович u0344303 14 5 15 10 0 0 0 44 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
25 Туркина Дарья Ивановна u0344304 15 15 14 0 44 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
26 Аюпов Илья Ягфарович u0363399 13 5 10 10 5 43 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
27 Тен Дейхан Юрьевич u0365766 15 5 13 10 43 Казахстан г.Алматы 165 (СЛ №165)
28 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 15 3.2 11.56 10 2.56 0 0 42.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
29 Утегенов Чингис Аскарович u0366199 14 5 13.2 10 42.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
30 Валиев Анвар Шамилевич u0366982 9 10 14 5 0 4 42 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
31 Шеверев Максим Сергеевич u0362935 14 4 0 5 15 4 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Ширпаков Григорий Васильевич u0345292 15 15 12 42 10. Республика Карелия г. Петрозаводск университетский лицей
33 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 15 0 6.56 9 10 0 40.56 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
34 Бариев Тимур Рамилевич u0360802 15 5 15 0 5 40 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
35 Корнилов Дмитрий Владимирович u0366617 15 5 20 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
36 Целин Андрей Павлович u0343975 15 15 0 10 40 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
37 Балдицын Владимир Олегович u0353394 15 5 5 9 5 0 0 39 63. Самарская область Сызрань 33 (ГБОУ СОШ 33)
38 Ермаков Иван Александрович u0367512 15 14 10 39 77. Москва Москва 218 (№218)
39 Мартынюк Иван Дмитриевич u0361985 15 20 4 0 0 39 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
40 Грибачев Алексей Владимирович u0355927 13 15 10 0 38 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
41 Поляк Герман Олегович u0352132 15 8 15 0 38 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского
42 Бобров Анатолий Анатольевич u0369983 7.2 12.2 0 11.2 7.2 0 0 37.8 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
43 Черных Богдан Александрович u0360541 15 15 7.2 0 0 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
44 Дмитриченко Дмитрий Александрович u0354779 15 16.4 0 5 0 36.4 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей №7)
45 Кангин Вадим Сергеевич u0344301 10 11.2 15 0 36.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
46 Сахаров Павел Сергеевич u0353597 5 13 18.2 0 0 36.2 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
47 Бородин Кирилл Федорович u0360188 15 0 15 5 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
48 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 15 5 15 0 0 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
49 Казанцев Андрей Дмитриевич u0359800 10 10 15 0 0 35 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
50 Кислицын Матвей Евгеньевич u0367682 10 10 10 5 0 35 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
51 Костина Полина Владимировна u0346354 15 10 10 0 35 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
52 Ложкин Илья Александрович u0345299 0 20 15 0 35 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
53 Якубов Радмир Ингелевич u0351888 15 20 0 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
54 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0369376 15 14.6 5 0 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
55 Варфоломеев Александр Сергеевич u0366256 14 5 15 34 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
56 Легков Иван Николаевич u0345722 15 19 0 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
57 Махмудов Рамиль Фанилевич u0365224 15 5 14 0 34 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
58 Назарук Елизавета Сергеевна u0369582 15 10 9 0 34 Беларусь Брест 1 (Лицей)
59 Починков Михаил Владимирович u0344090 5 14 15 0 0 34 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
60 Гурин Евгений Иванович u0360353 15 10.4 3.41 5 0 33.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
61 Чибриков Алексей Алексеевич u0361723 7.56 3.2 12.2 4 0 4.61 1.64 33.21 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
62 Зубарева Ирина Александровна u0354273 12 9.6 11.4 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
63 Кулаковский Александр Андреевич u0346245 15 5 13 0 0 33 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
64 Бочкарев Семен Владиславович u0366459 14 9.6 9.12 0 32.72 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
65 Бурков Александр Сергеевич u0362574 11.4 3.2 9 9 0 32.6 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
66 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 10 0 15 7.2 0 0 0 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
67 Удалов Егор Владимирович u0343421 14 10 8 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
68 Хасанянова Сания Линаровна u0361476 14 13 5 0 32 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
69 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 12 5 15 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
70 Боев Ярослав Романович u0344560 5 5 15 2.05 4.67 31.72 Казахстан Астана НИШ
71 Промыслова Голуба Валерьевна u0346235 15 0 11.56 5 0 31.56 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ СОШ №171)
72 Наумов Никита Алексеевич u0366578 12.2 0 14 5 31.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
73 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 15 5 1.05 10 0 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
74 Федоров Никита Сергеевич u0361438 8.2 0 17.2 5 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
75 Житнюк Алексей Александрович u0347447 15 0 5.25 10 0 30.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
76 Курганов Георгий Денисович u0350502 14 3.2 13 0 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ)
77 Айнбунд Ася Борисовна u0374443 15 15 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
78 Александров Богдан Георгиевич u0344300 15 5 10 0 0 30 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
79 Берзин Владислав Владиславович u0354709 15 5 0 0 10 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
80 Булдаков Юрий Алексеевич u0374406 10 20 0 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
81 Галактионов Кирилл Александрович u0369946 10 5 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
82 Гараева Аделия Мухаматовна u0347888 15 5 10 30 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
83 Гречко Агата Артуровна u0348407 15 0 10 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
84 Кириленко Иван Игоревич u0369446 15 5 5 5 0 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
85 Лызь Владимир Александрович u0357221 12 13 5 0 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
86 Никольский Владислав Александрович u0353412 10 10 10 0 0 0 30 39. Калининградская область Калининград 17 (МАОУ лицей)
87 Попова Дарья Алексеевна u0343341 5 10 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
88 Серегин Алексей Александрович u0345128 10 15 5 30 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
89 Хамидуллин Антон Константинович u0374364 15 5 0 0 10 0 30 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
90 Шигаева Маргарита Игоревна u0359954 5 0 15 10 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
91 Шутов Дмитрий Владимирович u0359581 15 15 0 0 30 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
92 Юркин Евгений Дмитриевич u0347930 15 0 5 10 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
93 шумбасов всеволод витальевич u0359615 15 15 30 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
94 Кнышенко Михаил Павлович u0353962 12.2 17.2 0 29.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
95 Лапшин Алексей Сергеевич u0354940 13.2 5 11.2 0 0 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
96 Владимиров Даниил Александрович u0361963 15 9 5 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
97 Горбов Даниил Игоревич u0347235 9 5 10 5 0 29 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
98 Жарасов Адай Естайулы u0363365 14 5 5 5 29 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
99 Кузнецов Максим Алексеевич u0362783 9 15 5 29 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
100 Рейтер Георгий Павлович u0346622 10 5 14 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
101 Юфрякова Анастасия Александровна u0355821 15 14 0 29 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
102 Андреева Анна Сергеевна u0369908 15 5 5 3.2 28.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
103 Шатилов Данил Андреевич u0354608 5 9 14 0 0 28 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
104 Штундер Александр Анатольевич u0343397 9 5 14 0 28 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
105 Каркин Илья Владиславович u0360571 15 5 7.56 0 0 27.56 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
106 Княжицкий Дмитрий Владимирович (10 класс) u0346131 15 5 7.56 0 0 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
107 Меньков Даниил Павлович u0346910 5 5 12.2 5 0 0 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
108 Петровец Владислав Николаевич u0362911 7.2 5 10 5 27.2 Беларусь Давид-Городок СШ N1
109 Баймашева Лейсан Равилевна u0357398 0 4 5 18 0 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
110 Жданко Глеб Алексеевич u0345176 15 0 12 0 0 0 0 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
111 Кузеванов Владислав Олегович u0348433 10 13 4 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
112 Осипов Даниил Александрович u0366074 14 0 13 0 0 27 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
113 Фокин Данила Дмитриевич u0346519 10 5 12 0 27 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
114 Шишкин Максим Алексеевич u0353198 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
115 Чирков Иван Сергеевич u0372016 10 5 11.4 0 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
116 Бережной Павел Сергеевич u0345271 0 13 5 5 3.2 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
117 Коновалов Василий Андреевич u0354908 9 5 12.2 0 0 26.2 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
118 Немцев Даниил Юрьевич u0343603 10 4 12.2 0 0 26.2 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
119 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0343924 15 10.76 0 0 0 25.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
120 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0352208 10.76 5 6.4 3.2 0 25.36 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
121 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0345726 15 10 0 25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
122 Большенко Мария Анатольевна u0356439 10 15 0 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
123 Волощук Александр Александрович u0357593 10 5 0 10 0 25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
124 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
125 Головенков Александр Николаевич u0355061 10 5 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
126 Денисюк Евгений Алексеевич u0364781 10 5 0 10 0 0 25 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
127 Кононов Александр Андреевич u0344656 15 0 0 0 10 25 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
128 Корчагина Анастасия Павловна u0354770 12 13 0 0 25 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
129 Кошевар Алексей Анатольевич u0366245 10 5 10 0 0 25 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
130 Мамлеева Аделина Ринатовна u0366573 15 10 0 0 25 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
131 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 5 5 0 10 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
132 Сергеев Александр Сергеевич (10 класс) u0364476 10 15 0 0 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
133 Суюндуков Ислам Салаватович u0347061 15 0 10 0 0 0 25 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (БРГИ имени Рами Гарипова)
134 Тыринов Дмитрий Сергеевич u0349911 10 0 0 10 5 0 0 25 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
135 Хуртин Андрей Олегович u0371917 10 5 5 5 0 0 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
136 Чернявский Кирилл Данилович u0343609 10 5 10 0 25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
137 Шепелева Валерия Олеговна u0347723 15 10 0 25 77. Москва Москва 1619 (ГБОУ - гимназия № 1619)
138 Ярлыков Илья Сергеевич u0354091 5 20 0 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
139 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 0 9.76 15 0 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
140 Андреев Илья Витальевич u0343892 12.2 7.2 5 0 0 24.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
141 Конов Михаил Алексеевич u0372196 13 11.4 24.4 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
142 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 10 5 6.4 2.95 0 24.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
143 Скворцова Дарья Владимировна u0359691 10.31 5 9 0 24.31 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
144 Афанасьева Алла Викторовна u0366405 10 5 9.25 24.25 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
145 Шамбазов Данил Азатович u0363561 5.25 10 9 24.25 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
146 Гагарин Юрий Константинович u0347691 0 9 15 24 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
147 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 9 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
148 Ким Павел Вячеславович u0349936 15 9 0 24 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
149 Кисляков Георгий Александрович u0347302 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
150 Осинцов Игорь Олегович u0344028 10 14 0 24 61. Ростовская область Задоно-Кагальницкая Задоно-Кагальницкая школа
151 Дуйсенханова Асель Сержановна u0363848 13.2 10.4 0 23.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
152 Кравченко Евгения Игоревна u0353964 13.2 0 10.25 0 0 23.45 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
153 Воробьев Александр Александрович u0374374 15 3.2 5 0 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
154 Рубцов Павел Александрович u0360595 15 5 3.2 0 0 23.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
155 Волков Евгений Андреевич u0358927 13 5 5 23 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
156 Ли Владимир Алексеевич u0366721 14 0 9 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
157 Максимов Александр Владимирович u0352096 10 8 5 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
158 Муртазин Эмиль Салаватович u0362809 9 5 9 23 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
159 Транцев Евгений Русланович u0366391 8 5 0 5 0 5 0 23 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
160 Мамсурова Ирина Александровна u0346222 6.56 4 12.2 0 0 0 22.76 77. Москва Москва 1741 (ГБОУ СОШ №1741)
161 Комаров Андрей Николаевич u0374488 7.56 15 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
162 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 5 8.45 5 4 0 22.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
163 Мирончук Тимофей Борисович u0360131 15 7.2 0 22.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
164 Зажигина Елизавета Андреевна u0366311 12 0 0 10 22 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
165 Лобанов Денис Александрович u0353917 13 0 9 0 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
166 Тимошенко Александр Сергеевич u0369583 12 0 5 0 5 0 0 22 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
167 Тұрарбек Нұрəділ Жақыпбекұлы u0361499 13 0 9 0 0 22 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
168 Быковская Марина Валерьевна u0363687 15 6.4 0 21.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
169 Смирнова Татьяна Алексеевна u0356975 6.56 9.76 5 21.32 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
170 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 0 12 0 9 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
171 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 10.76 5 5 0 0 0 20.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
172 Усович Алексей Игоревич u0347712 5.76 10 5 0 0 20.76 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
173 Балымбетов Арман Маратович u0343848 14 0 6.56 0 0 0 20.56 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
174 Шустиков Владислав Николаевич u0359887 10.4 0 10 0 20.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
175 Петухов Павел Владимирович u0366339 12.2 0 8 0 0 0 20.2 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
176 Курдюмов Дмитрий Александрович u0343615 9 4 2.05 5 0 20.05 43. Кировская область Санчурск КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
177 Аглиуллина Алиса Артуровна u0368424 15 5 0 0 20 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
178 Ахмеров Дияз Айратович u0361026 15 5 20 02. Республика Башкортостан г.Учалы 1 (МБОУ БЛ № 1)
179 Багаутдинова Идалия Романовна u0345475 10 10 0 20 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
180 Бережная Алена Петровна u0348325 0 5 0 10 5 20 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
181 Бурлаченко Максим Игоревич u0354218 10 0 10 0 0 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
182 Гацаев Руслан Исаевич u0366087 15 5 0 0 0 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
183 Герасименко Евгений Ростиславович u0348558 10 5 5 0 0 20 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
184 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 0 5 15 0 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
185 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 15 0 0 5 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
186 Елин Алексей Сергеевич u0343929 5 5 5 5 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
187 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 15 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
188 Зиганшин Геннадий Муратович u0359637 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
189 Комисаров Андрей Андреевич u0354238 15 5 0 0 20 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
190 Коршунов Никита Валерьевич u0347910 15 5 0 0 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
191 Кочетков Игорь Александрович u0365873 5 5 10 20 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
192 Петрова Анастасия Валерьевна u0362423 15 5 0 20 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
193 Саюн Дмитрий Сергеевич u0368667 10 5 5 20 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
194 Селиванова Софья Алексеевна u0351330 0 0 5 10 5 0 0 20 22. Алтайский край Барнаул 38 (сош №38)
195 Сизых Артем Константинович u0346250 15 5 0 0 20 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
196 Сычев Александр Ефимович u0355277 10 10 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
197 Трусенко Андрей Эдуардович u0346111 15 0 5 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
198 Тюняев Максим Вадимович u0354372 20 0 20 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
199 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 5 5 10 0 0 20 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
200 Гусев Егор Игоревич u0350329 14 5.76 0 0 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
201 Суманов Илья Евгеньевич u0361635 10.76 5 4 0 19.76 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
202 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 0 10 5 4.61 0 19.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
203 Маляев Максим Сергеевич u0364044 10 5 2.05 2.56 0 19.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
204 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0365883 10.4 0 9 0 0 0 19.4 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
205 Анкипович Юрий Сергеевич u0343930 10 5 4.24 0 0 0 19.24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
206 Ярабаев Дмитрий Алексеевич u0366780 11.2 4 4 19.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
207 Соколов Михаил Владимирович u0362466 4 10 0.04 0 5 0 0 19.04 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17)
208 Ашуров Абдуфаттох Улугбекович u0360893 14 5 19 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
209 Баулин Дмитрий Александрович u0366818 15 4 0 0 0 19 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
210 Бойченко Даниил Сергеевич u0371487 10 9 0 0 0 0 0 19 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
211 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 0 5 14 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
212 Дудич Никита Андреевич u0350358 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
213 Зимин Илья Владимирович u0351956 15 4 0 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
214 Им Евгений Юрьевич u0367517 10 4 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
215 Малащинский Александр Леонидович u0366479 5 9 0 0 5 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
216 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0349892 15 4 0 0 0 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
217 Павлов Александр Викторович u0353244 10 4 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
218 Пермякова Софья Валерьевна u0359575 14 5 0 19 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
219 Светляков Алексей Львович u0347742 10 5 4 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
220 Холькин Сергей Денисович u0353771 14 5 0 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
221 Шморгунов Александр Алексеевич u0367179 15 0 0 4 19 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
222 Емельяненко Михаил Сергеевич u0350018 5.76 3.2 9.64 18.6 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (СОШ№28)
223 Васимов Дмитрий Денисович u0346941 0 0 5.76 12.81 0 18.57 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
224 Пайвахтин Данил Алексеевич u0355379 7.2 1.31 10 18.51 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
225 Ким Анастасия Сергеевна u0363346 12.2 2.05 4 18.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
226 Ачкасов Егор Александрович u0346669 13.2 5 0 0 18.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
227 Губенко Роман Андреевич u0367545 0 5 13.2 0 0 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
228 Назаров Эдуард Файрузович u0354622 10 8.2 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
229 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
230 Кулакова Анастасия Романовна u0357777 9 5 4 0 18 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
231 Макеев Артем Алексеевич u0360455 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
232 Сидорчук Владислав Олегович u0368147 9 4 5 18 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
233 Фадеев Артем Раилевич u0359711 13 5 0 0 0 18 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
234 Черных Александр Андреевич u0357124 13 5 0 0 18 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
235 Шауенов Олжас Берікұлы u0349236 8.96 9 17.96 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
236 Михеев Константин Евгеньевич u0367364 5 0 0 12.56 0 0 17.56 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
237 Nabijonov Muslimjon Nozimjon o'g'li u0348880 14 3.2 17.2 Узбекистан г.Ташкент АЛ при ТГТУ
238 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 10 7.2 0 0 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
239 Хитров Константин Георгиевич u0367524 3.2 5 9 17.2 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
240 Шавохин Леонид Николаевич u0366711 15 2.05 0 0 17.05 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
241 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 12 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
242 Трубко Сергей Сергеевич u0351753 13 0 0 4 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
243 Редько Артемий Алексеевич u0349362 5 11.4 0 16.4 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
244 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 10 6.4 0 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
245 Коломыцева Надежда Юрьевна u0355156 12.2 4 0 16.2 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
246 Колпакова Екатерина Александровна u0352758 0 5 11.2 0 0 16.2 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
247 Сафиуллина Мадина Анваровна u0357440 8 5 3.2 0 16.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
248 Еремеев Максим Алексеевич u0353972 0 4 12 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
249 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 10.76 5 0 0 15.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
250 Главатских Анита Викторовна u0345205 10.56 5 0 15.56 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
251 Соколов Николай Николаевич u0366082 7.2 5 3.2 0 0 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
252 Каралюте Анита Альгердо u0363362 5.76 2.05 7.54 15.35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
253 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 10 5 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
254 Андрианов Владислав Дмитриевич u0345558 0 5 0 5 5 15 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
255 Вакулко Георгий Алексеевич u0364236 0 0 15 0 15 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
256 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 0 5 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
257 Горбунов Данила Ильич u0360975 5 5 5 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
258 Губина Нина Вячеславовна u0345948 15 0 0 15 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
259 Дешин Данил Андреевич u0351901 10 5 0 0 0 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
260 Жаркова Анастасия Павловна u0355579 10 0 5 15 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ)
261 Завалишин Александр Николаевич u0345699 0 15 0 0 0 0 15 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
262 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 15 0 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
263 Зверев Михаил Николаевич u0352056 15 0 0 0 15 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
264 Идрисов Салават Рамилевич u0367733 15 0 0 15 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
265 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0365923 15 0 15 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
266 Котляров Николай Евгеньевич u0362442 10 0 0 0 0 5 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
267 Крас Михаил Александрович u0360162 15 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
268 Кудрин Максим Павлович u0371145 5 5 5 15 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
269 Куликов Александр Евгеньевич u0350556 15 0 0 0 15 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
270 Курков Василий Андреевич u0354835 10 5 0 0 15 77. Москва Москва 218 (№218)
271 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0356375 10 5 0 0 15 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
272 Майоров Даниил Михайлович u0362244 15 0 0 15 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
273 Маковский Роман Андреевич u0344075 15 0 0 15 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
274 Нгуен Дык Минь u0355341 5 0 10 15 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
275 Николаева Карина Юрьевна u0344306 10 5 0 0 0 0 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
276 Никонов Иван Андреевич u0347257 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
277 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 10 5 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
278 Помыткин Николай Анатоьевич u0354097 15 0 0 15 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
279 Попов Данил Максимович u0343807 10 5 0 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
280 Прямухин Иван Алексеевич u0360444 15 0 0 15 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
281 Романова Елизавета Вадимовна u0361667 5 0 10 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
282 Рыбникова Александра Юрьевна u0345796 0 0 5 0 0 10 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
283 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0354181 10 5 0 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
284 Сковронская Мария Павловна u0356221 5 5 5 0 0 0 0 15 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
285 Старостин Борис Сергеевич u0367488 15 0 0 0 0 0 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
286 Уткин Леонид Валерьевич u0351887 10 5 0 0 0 0 0 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
287 Худяков Константин Евгеньевич u0353809 0 0 15 0 15 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
288 Чайкин Максим Павлович u0358693 15 0 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
289 Черных Иван Сергеевич u0371902 15 0 0 15 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
290 Шпет Владимир Романович u0357215 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
291 Серяков Андрей Сергеевич u0352179 5 5 4.56 0 14.56 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
292 Избеков Вадим Юрьевич u0362296 7.2 4 3.2 0 0 14.4 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
293 Зайцев Даниил Константинович u0366623 13 1.31 14.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
294 Гайнуллина Дилара Радиковна u0360978 10 4 0 14 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
295 Данилова Александра Сергеевна u0363634 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
296 Евсеева Наталия Алексеевна u0362284 4 5 5 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
297 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 9 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
298 Крылова Мария Игоревна u0359718 14 0 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
299 Куликов Александр Михайлович u0349909 9 0 5 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
300 Пухов Михаил Николаевич u0353375 5 5 4 14 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
301 Сулейманов Зариф Ринатович u0356193 10 4 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
302 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0353750 5 4 5 0 0 0 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
303 Типикин Денис Юрьевич u0357435 9 5 0 0 0 0 0 14 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
304 Хасаншин Тахир Илдарович u0366314 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
305 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 14 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
306 Ситдиков Даниил Уралович u0365878 3.69 10 0 0 13.69 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
307 Макушев Олег Алексеевич u0360813 13.2 0 0 13.2 22. Алтайский край Заринск Бригантина
308 Павлова Дарья Алексеевна u0357045 8.2 5 0 0 13.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
309 Герда Кирилл Александрович u0344003 8 5 0 0 13 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
310 Головчанская Полина Дмитриевна u0363053 8 5 0 0 13 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
311 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0365939 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
312 Калдин Владислав Владимирович u0354664 13 0 0 13 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
313 Луценко Михаил Викторович u0365193 9 4 0 0 0 0 13 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
314 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 9 4 0 0 0 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
315 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 8 5 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
316 Торопов Иван Леонидович u0345469 8 0 0 5 0 0 13 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
317 Хренов Геннадий Николаевич u0355840 8 5 0 0 13 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
318 Лачин Сергей Александрович u0344062 5.76 4 3.2 0 0 12.96 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
319 Логвинов Дмитрий Николаевич u0354266 5 5 2.56 0 0 0 12.56 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
320 Делягин Вячеслав Сергеевич u0352177 5 7.2 0 0 0 0 0 12.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
321 Захаров Никита Владиславович u0346407 9 3.2 0 12.2 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
322 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 12.2 0 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
323 Степанов Станислав Сергеевич u0350826 9 3.2 0 12.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
324 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0363244 5 5 2.05 0 12.05 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
325 Федорова Дарья Валерьевна u0343452 10 2.05 0 0 0 0 12.05 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
326 Багамаев Мурад Аммаевич u0351868 12 0 0 12 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
327 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
328 Малышев Александр Андреевич u0345922 8 0 0 4 12 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
329 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 8 4 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
330 Савельев Георгий Михайлович u0357084 4 4 4 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
331 Щукин Михаил Артемович u0357985 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
332 Иванов Василий Всеволодович u0360018 6.4 5 0 0 0 11.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
333 Шемякин Илья Владимирович u0366532 11.4 0 0 11.4 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
334 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 8.2 3.2 0 11.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
335 Попов Николай Андреевич u0365990 8 0 3.2 0 0 11.2 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
336 Татаркин Олег Евгеньевич u0344264 11.2 0 0 11.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
337 Черных Елена Алексеевна u0361009 11.2 0 0 11.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
338 Милосердов Иван Михайлович u0366333 11.05 0 0 11.05 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
339 Тюленев Александр Максимович u0361816 6.05 5 0 0 0 0 11.05 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
340 Шиляева Наталья Сергеевна u0362157 11.05 0 11.05 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
341 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 0 10.4 0 10.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
342 Сакаев Рамиль Ильгамович u0366819 5.32 0 0 5 10.32 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
343 Соломин Глеб Владимирович u0360012 10 0 0.07 0 0 0 10.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
344 Акопян Даниил Артурович u0354093 0 10 0 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
345 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
346 Вербловский Савелий Максимович u0348760 5 0 0 5 10 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18)
347 Ву Дык Минь u0351308 10 0 0 10 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
348 Долгов Андрей Владимирович u0348889 10 0 0 10 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
349 Дьяков Владислав Денисович u0345730 5 0 0 5 0 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
350 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
351 Зиятдинов Тимур Айратович u0363400 0 10 0 0 0 10 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
352 Ильичева Екатерина Александровна u0365911 10 0 0 0 10 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
353 Калинин Денис Андреевич u0371648 10 0 10 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
354 Ким Андрей Дмитриевич u0355474 10 0 0 10 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
355 Коваленко Андрей Дмитриевич u0360920 5 5 0 0 10 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
356 Кононов Владислав Юрьевич u0354237 5 0 0 5 0 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
357 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
358 Кубанов Тимур Ракаевич u0364820 5 5 0 10 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (Лицей №4)
359 Кустов Евгений Александрович u0353655 0 0 10 0 10 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
360 Лебедев Даниил Дмитриевич u0356991 5 0 5 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
361 Макаров Михаил Михайлович u0352979 5 5 0 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
362 Могдалов Андрей Павлович u0343350 10 0 0 10 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
363 Нартов Вячеслав Александрович u0363150 5 5 0 0 10 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
364 Нгуен Лам Тхань Данг u0361634 10 0 0 0 10 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
365 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
366 Новиков Андрей Михайлович u0345286 0 0 10 0 0 0 10 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
367 Паня Андрея Без отчества u0363495 10 0 0 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
368 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0357018 5 5 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
369 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
370 Резец Юрий Александрович u0355943 10 0 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
371 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
372 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
373 Стукало Валерия Владимировна u0357293 5 5 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
374 Султанов Равиль Радикович u0350335 0 5 5 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
375 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 10 0 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
376 Филиппова Ольга Алексеевна u0373703 10 0 10 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
377 Чечет Дмитрий Олегович u0356908 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
378 Чурилина Анастасия Алексеевна u0357443 5 5 0 0 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
379 Карев Андрей Максимович u0361768 5.76 4.2 0 9.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
380 Матвеев Борис Сергеевич u0366080 9.25 0 0 0 9.25 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
381 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 0 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
382 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 4 5 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
383 Баймен Баглан Сембайулы u0361517 4 0 5 0 0 9 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
384 Борисов Максим Александрович u0358973 5 0 4 9 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
385 Красков Никита Сергеевич u0357781 9 0 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
386 Мартынова Анна Вячеславовна u0345333 0 0 0 0 9 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Тюмгу
387 Павленко Таисия Васильевна u0359537 4 5 0 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
388 Першин Владислав Юрьевич u0343695 9 0 0 0 0 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
389 Писарев Глеб Александрович u0359359 4 0 5 0 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
390 Побелянская Мария Александровна u0363781 5 4 0 9 34. Волгоградская область Волгоград 17 (МОУ гимназия №17)
391 Резунов Евгений Владимирович u0346512 4 0 0 5 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
392 Решетникова Александра Михайловна u0366130 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
393 Сикачева Алина Григорьевна u0367509 5 4 0 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
394 Стриженок Матвей Иванович u0355371 9 0 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
395 Фатыхов Мурат Марсович u0346929 9 0 9 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
396 Федотова Полина Викторовна u0345007 4 5 0 0 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
397 Парамонов Антон Игоревич u0367395 0 8.61 0 8.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
398 Белоусов Дмитрий Владимирович u0361657 3.2 5 0 0 0 8.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
399 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 5 3.2 0 0 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
400 Золкин Алексей Геннадьевич u0346186 8.2 0 0 8.2 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
401 Савёлов Сергей Александрович u0360021 0 3.2 0 5 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
402 Сафин Тагир Наилевич u0366194 5 0 3.2 0 8.2 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
403 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0350839 0 8 8 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
404 Щекотихин Евгений Анатольевич u0366169 4 4 0 0 8 57. Орловская область Орёл Леонардо
405 Никитина Кристина Олеговна u0351881 0 2.56 5 7.56 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
406 Богданова Алина Андреевна u0360139 0 7.36 0 7.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
407 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0345996 0 4 3.2 7.2 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
408 Лиморенко Антон Алексеевич u0362871 7.07 0 0 0 7.07 26. Ставропольский край Северное 4 (МОУ СОШ)
409 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 5 2.05 0 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
410 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 7.05 0 0 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
411 Рухович Игорь Владимирович u0345586 5 2.05 0 7.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
412 Рытов Александр Геннадьевич u0356374 2.05 5 0 0 7.05 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
413 Алтынбек Даулет Бакытулы u0343418 5.12 1.64 0 6.76 Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8)
414 Назаров Сахиб Валех оглы u0365866 4 0 0 0 0 0 2.56 6.56 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
415 Урбаев Глеб Ангадаевич u0363795 6.05 0 0 0 6.05 38. Иркутская область г.Иркутск СОШ номер 23
416 Соколов Кирилл Константинович u0360424 0 5.76 0 0 5.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
417 Феликсов Руслан Игоревич u0343505 5.12 0 0 5.12 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
418 Абдрашитов Данис Раисович u0364068 5 0 5 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
419 Бородулин Максим Витальевич u0345784 5 0 0 0 5 72. Тюменская область Тюмень 81 (Лицей)
420 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
421 Ефимов Дмитрий Вячеславович u0367603 5 0 5 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
422 Коблов Лев Михайлович u0344829 0 5 0 0 0 5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
423 Ковалев Денис Валерьевич u0352450 5 0 0 0 0 5 11. Республика Коми Ухта 13 (МОУ СОШ №13)
424 Конов Марк Андреевич u0344266 0 5 0 0 5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
425 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
426 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
427 Кутовой Николай Романович u0352644 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
428 Лабендик Михаил Александрович u0343982 0 5 0 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
429 Лавров Иосиф Иосифович u0356531 5 0 5 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
430 Макеев Михаил Александрович u0346331 0 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
431 Матюнина Кристина Александровна u0346378 5 0 0 5 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
432 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
433 Мончик Кирилл Валентинович u0373919 5 0 5 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
434 Москалев Андрей Олегович u0344183 0 5 0 5 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
435 Мусин Эдуард Ленарович u0367570 5 0 0 0 0 5 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
436 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
437 Олейник Матвей Павлович u0351962 5 0 0 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (лицей №4)
438 Сбродов Иван Артёмович u0359310 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
439 Суручан Максим Петрович u0350399 5 0 5 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
440 Сухарев Антон Сергеевич u0354990 5 0 0 0 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
441 Томаев Иван Ибрагимович u0348372 5 0 0 0 5 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
442 Третьякова Виктория Петровна u0349912 5 0 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
443 Устинов Валерий Кириллович u0349444 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
444 Ухватов Николай Владимирович u0359371 0 5 0 5 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
445 Фарбер Михаил Александрович u0352628 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
446 Хренов Александр Алексеевич u0364005 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
447 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
448 Червицов Роман Николаевич u0356715 0 0 5 0 5 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
449 Чириков Егор Алексеевич u0362671 5 0 5 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
450 Шульженко Петр Александрович u0357643 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
451 Юсупов Рамиль Фаилевич u0345875 0 5 0 5 72. Тюменская область гор. Тюмень 68 (МАОУСОШ)
452 Мамаев Эльдархан Эльмирханович u0350580 4 0.67 4.67 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
453 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 0.49 3.2 0.84 0 4.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
454 Борисов Евгений Александрович u0352058 4.25 0 4.25 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
455 Соснина Кристина Владимировна u0364608 4.2 0 0 4.2 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
456 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0358750 4 4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
457 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
458 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0366497 4 0 0 0 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
459 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
460 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 0 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
461 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
462 Нестеров Сергей Дмитриевич u0351478 4 0 0 4 52. Нижегородская область Гор.Нижний Новгорд 338 (Лицей)
463 Нуриев Тимур Ильдарович u0362753 4 0 0 4 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
464 Рудь Наталья Игоревна u0345076 0 4 0 0 0 4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
465 Скогликов Иван Александрович u0358118 4 0 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
466 Султанбекова Нигара Нурлыханкызы u0361515 4 0 0 0 0 4 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
467 Ураимов Алмаз Айбекович u0367305 4 0 0 4 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
468 Ядров Илья Александрович u0356550 0 4 4 77. Москва г. Москва 1208 (Гбоу школа №1208)
469 Редькин Артемий Олегович u0348409 3.87 0 0 0 3.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
470 Литвин Александр Анатольевич u0361161 3.69 0 0 0 0 0 0 3.69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
471 Петров Александр Михайлович u0362919 3.69 3.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
472 Уразгильдин Тимур Русланович u0371894 3.69 0 3.69 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ Лицей №3)
473 Свиридов Олег Михайлович u0366738 0 3.36 3.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
474 Бурмистров Олег Дмитриевич u0362216 0 3.2 0 0 3.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
475 Быкова Софья Алексеевна u0361950 3.2 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
476 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0355069 3.2 0 0 3.2 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
477 Ибрагимов Исмаил Джамбулатович u0366789 3.2 0 0 0 3.2 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
478 Ломаева Татьяна Юрьевна u0357512 3.2 0 0 3.2 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
479 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 0 3.2 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
480 Горбатова Ольга Олеговна u0356593 2.73 0 0 2.73 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
481 Айторе Бакдаулет Галымжанулы u0359008 2.56 0 0 2.56 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
482 Дьяконов Борис Гавриилович u0352976 2.56 0 0 2.56 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
483 Иванов Владислав Александрович u0360741 0 0 2.56 0 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
484 Колосков Владислав Борисович u0345708 0 2.56 0 2.56 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
485 Эсиева Ксения Алихановна u0347225 0 0 2.56 2.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
486 Куликов Дмитрий Вадимович u0354894 2.05 0 0 0 0 0 2.05 50. Московская область Львовский лицей №1
487 Новиков Никита Сергеевич u0348229 0 0 2.05 0 0 2.05 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
488 Горбов Игорь Валерьевич u0373687 0 1.64 0 1.64 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
489 Карелин Владислав Константинович u0344542 1.64 0 0 1.64 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
490 Гурова Анна Александровна u0343688 0 1.31 0 1.31 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
491 Патолятов Алексей Дмитриевич u0343791 0.54 0 0 0.54 50. Московская область Дзержинский 5 (Гимназия №5)
492 Симонов Кирилл Игоревич u0364148 0.18 0 0 0 0.18 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
493 Авдеева Екатерина Александровна u0346380 0 0 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
494 Алатин Сергей Дмитриевич u0346439 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
495 Андреев Владимир Евгеньевич u0359616 0 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
496 Арсеньев Николай Александрович u0355350 0 0 0 0 0 0 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
497 Байғабулов Сағи Еркінұлы u0355085 0 0 0 0 0 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
498 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
499 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
500 Брайченко Григорий Тарасович u0346890 0 0 0 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
501 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0366518 0 0 0 0 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
502 Викторов Илья Алексеевич u0354366 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
503 Гарифуллин Самат Робертович u0367385 0 0 0 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
504 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
505 Доминник Дарья Михайловна u0352544 0 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
506 Дрожбин Кирилл Ильич u0343485 0 0 0 0 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
507 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
508 Жаворонков Даниил Юрьевич u0366865 0 0 0 0 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
509 Иванов Евгений Александрович u0364267 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
510 Иванова Майя Сергеевна u0343535 0 0 0 0 0 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
511 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0358685 0 0 0 0 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
512 Имамов Айдар Рифкатович u0367069 0 0 0 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
513 Кисляков Иван Павлович u0353761 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
514 Кистринов Валерий Викторович u0350653 0 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
515 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
516 Ковалева Анастасия Андреевна u0343728 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
517 Колотов Максим Алексеевич u0362936 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
518 Корнеев Егор Витальевич u0345862 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
519 Кравченко Екатерина Дмитриевна u0372057 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
520 Кушнер Егор Владимирович u0366626 0 0 0 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
521 Ланько Вадим Морисович u0346214 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
522 Ларин Максим Викторович u0347917 0 0 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино 126 (Лицей №126)
523 Лисенков Максим Дмитриевич u0348957 0 0 0 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область с.Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
524 Литова Екатерина Алексеевна u0365784 0 0 0 0 0 0 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
525 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
526 Мигунова Анастисия Александровна u0346372 0 0 0 0 0 0 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
527 Низамов Роман Вадимович u0367553 0 0 0 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
528 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0356458 0 0 0 0 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
529 Орлов Алексей Константинович u0374220 0 0 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
530 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0360219 0 0 0 0 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357)
531 Петракова Надежда Сергеевна u0357427 0 0 0 0 0 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
532 Петров Сергей Алексеевич u0362177 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
533 Полищук Маргарита Петровна u0363828 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
534 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0366638 0 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
535 Пурытин Денис Геннадьевич u0364459 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
536 Рождественский Никита Сергеевич u0353651 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
537 Семашкин Никита Михайлович u0365908 0 0 0 0 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
538 Семененко Александр Васильевич u0362948 0 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
539 Сергеев Иван Дмитриевич u0346886 0 0 33. Владимирская область п.Красная Горбатка Владимирская область 1 (Лицей-Интернат)
540 Сергеичев Георгий Филиппович u0359539 0 0 0 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
541 Синельникова Светлана Александровна u0345005 0 0 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
542 Смирнова Дарья Александровна u0345008 0 0 0 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
543 Смирнова Ирина Викторовна u0345204 0 0 0 0 0 0 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
544 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург г. Петергоф Петергофская гимназия
545 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
546 Тищенко Иван Александрович u0353106 0 0 0 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod 38 (МАОУ)
547 Туркот Екатерина Дмитриевна u0345777 0 0 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень 88 (Школа 88)
548 Тягливая Мария Александровна u0364049 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
549 Усенбек Адилет Абдыхаимулы u0354769 0 0 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
550 Фандеев Александр Андреевич u0364282 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
551 Цалакати Кирилл Андреевич u0357689 0 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
552 Чаплыгин Александр Николаевич u0373159 0 0 0 0 46. Курская область Курск 10 (им.Е.И,Зеленко)
553 Шарабурко Александр Константинович u0345612 0 0 0 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
554 Шевченко Камилла Владимировна u0355629 0 0 0 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)