Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нурмухаметова В. Р. u0399505 121 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ШКОЛА № 108
2 Сергеенков Гордей Владимирович u0389066 116 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
3 Коровичев Сергей Владимирович u0385944 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
4 Мурзинa Гузель Зульфатовна u0392960 111 16. Республика Татарстан РТ Мамадышский район с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
5 Мартынова Елена Евгеньевна u0386338 106.4 24. Красноярский край Нижний Кужебар МБОУ Нижнекужебарская СОШ
6 Ладовир Ярослав Александрович u0383065 104 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ г.Зернограда
7 Ахметов Ринат Валерьевич u0399255 103 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Гимназия №2
8 Мавлявиев Нургиз Рустамович u0385459 103 16. Республика Татарстан п.г.т.Богатые Сабы МБОУ СОШ - интернат для одаренных детей
9 цикин кирилл игоревич u0399119 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
10 Дубенков Владислав Михайлович u0387470 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
11 Мигунова Мария Александровна u0385165 96 Казахстан пЗаречный ЗШЛ
12 Трусова Сафия Р. u0398861 96 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО №15
13 Сергеенкова Марта Владимировна u0389078 95 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
14 Шабанов Святослав Вячеславович u0387448 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
15 Дубенкова Ксения Михайловна (6 класс) u0387473 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
16 Иванова Анастасия Александровна u0399620 92.2 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
17 Сафиев Р. Н. u0396963 92.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №21
18 Баженов Алексей Антонович u0384346 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
19 Инночкин Константин Иванович u0391241 89.81 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
20 Струков Макар Павлович u0386161 89 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
21 Саукова Анастасия Андреевна u0389829 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
22 Артименя Иван Сергеевич u0394596 86 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
23 Дегтярёв Анатолий Александрович u0394967 86 77. Москва Москва Гимназия 1520
24 Пятак Ирина Витальевна u0388678 86 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
25 Разносчиков Сергей Дмитривич u0374939 86 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
26 Грачев Илья Андреевич u0396581 85 77. Москва г.Королев Гимназия 5
27 Кононыхина Дарья Алексеевна u0379604 83.2 38. Иркутская область Усть-Илимск Городская гимназия №1
28 Аврамова Ксения Романовна u0386311 83 76. Ярославская область п. Тунршна-городок МОУ Туношенская СШ
29 ПАРАМОНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА u0381457 83 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
30 Строгин Яков Максимович u0379699 83 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №126
31 Ветчининов Ярослав Игоревич u0386032 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
32 Жуков Тарас Владимирович u0379707 81 Беларусь Кличев СШ
33 Зайцев Владимир Александрович u0398137 81 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
34 Косульников Максим Дмитриевич (6 класс) u0388633 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
35 Мусина Мария Сергеевна u0376524 81 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
36 Мухамадиева Динара Талгатовна u0384779 81 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
37 Федотов Иван Дмитриевич u0400402 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
38 Фиохин Александр Иванович u0391874 77.32 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
39 Андрющенко Степан Андреевич u0386943 76 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
40 Добрынин Константин Алексеевич u0394962 76 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
41 Тагирова Гульнур Раисовна u0384786 76 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
42 Валеев Самат Ринатович u0385474 75 16. Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы СОШИ
43 Калинина Алина Олеговна u0393959 75 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
44 Камболова Анна Валерьевна u0393596 75 15. Республика Северная Осетия — Алания Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
45 Копышова Валентина Олеговна u0396607 75 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
46 Лукьненко Антон Васильевич u0381751 75 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
47 Сапожков Егор Владимирович u0384580 75 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
48 Черкасова Алёна Алексеевна u0395921 75 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
49 Шарифуллина Эльвина Руслановна u0401278 75 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
50 Шершнев Даниил Михайлович u0374949 75 77. Москва -город Школа №1568
51 Мясников Иван Олегович u0380150 74 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
52 Хариков Алексей Алексеевич u0385541 73.2 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы горы
53 КРЮКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0375300 72.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
54 Аккая Тимур Муратович u0386381 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
55 Арцер Александр Александрович u0389629 71 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
56 Воронова Маргарита Денисовна u0391861 71 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
57 Евсеева Анна Евгеньевна u0398978 71 Беларусь Бобруйск средняя школа № 24 г. Бобруйска
58 Ивашкевич Владимир Александрович u0384071 71 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
59 Орлова Дарья Алексеевна u0393061 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
60 Питеров Егор Сергеевич u0392342 71 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
61 Хемраева Арина Рустамовна u0376522 71 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
62 Шулакова Мария Владиславовна u0385193 71 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
63 Платов Александр Сергеевич u0391004 70.07 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
64 Денисов Даниил Юрьевич (6 класс) u0383601 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
65 Орынбай Арайлым Рустемкызы u0381065 70 Казахстан село Батыр НИШ города Актау
66 Рощупкин Дмитрий Сергеевич u0395663 70 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
67 Титов Мирослав Олегович u0394424 70 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
68 Рамазанов Абумуслим Юсуфович u0391042 69.16 77. Москва Москва ГБОУ Школа №49
69 ГУМБАТОВА ЗАХРА ГАРИБОВНА u0380895 69 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
70 Давлетбаев Акимбек Бауыржанулы u0384977 69 Казахстан Казахстан Мангистауская область мунайлинский район Село Батыр СШ КГУ №10
71 Клоос Никита Александрович u0399095 69 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
72 Магомедов Баширхан Шамильевич u0388774 69 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
73 Морозов Андрей Олегович u0393650 69 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
74 Пермикин Кирилл Евгениевич u0399408 69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Школа п.Харп
75 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0384897 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
76 Шер Анна Петровна u0384509 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
77 Иванов Василий Павлович u0388876 68.45 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
78 Шахнович Георгий Владимирович u0393708 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
79 Яруллин Ринат Булатович u0394414 68.2 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
80 Малинин Владислав Михайлович u0389913 68 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
81 Рыженков Григорий Михайлович u0384506 68 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
82 Немов Андрей Сергеевич u0391059 67 77. Москва Москва Лицей №1553
83 Сагайдак Ярослава Александровна u0380053 67 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
84 Таратенко Алексей Вадимович u0393754 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
85 Габдрахманов Данияр Ильнурович u0385131 66 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
86 Ковтуненко Андрей Александрович u0387846 66 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
87 Малков Максим Леонидович u0377814 66 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
88 Мокичев Михаил Евгеньевич u0395627 66 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
89 Паренков Никита Сергеевич u0374955 66 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
90 Петрушенко Сабина Денисовна u0383873 66 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
91 Сизов Александр Сергеевич u0383273 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
92 Наговицын Петр Владимирович u0393050 65.67 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
93 Гончаров Виктор Сергеевич u0385863 65.56 Беларусь Бобруйск СШ № 24
94 Павлова Полина Георгиевна u0384167 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
95 Гатауллина Рената Тимуровна u0379391 65 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2
96 Кучкарова Аливия Алишеровна u0387222 65 77. Москва Москва Гимназия 1520
97 Птюшкин Данила Андреевич u0376694 65 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
98 Скляр Константин Дмитриевич u0381404 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
99 ГАСАНАЛИЕВ РАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ u0380496 64.56 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
100 Беленёва Елизавета Александровна ( 6 класс) u0387782 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
101 Ильюшенков Михаил Владимирович u0391777 64 77. Москва -г. Москва Школа 1568
102 Шевченко Семён Олегович u0398926 64 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
103 Саламатов Иван Ильич u0383700 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
104 Абдулмеджидова Амина Хирамагомедовна u0394715 63 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
105 Качан Владимир Витальевич u0375343 63 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
106 Нечаев Константин Сергеевич u0394983 63 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
107 Рябов Михаил Владимирович u0379392 63 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
108 Пугачев Артём Алексеевич u0375320 62.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
109 Нагашибаев Константин Эдуардович u0392784 62 74. Челябинская область Копейск ФМЛ 31
110 Фатуллаева Фатима Магомедовна u0388754 62 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
111 Ковтюшенко Софья Андреевна u0375307 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
112 Алилов Магомедрасул Сулейманович u0398398 61 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
113 Головко Аксинья Александровна u0400196 61 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
114 Камбиев Тамерлан Ризуанович u0380023 61 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
115 Курганская Татьяна Сергеевна u0401097 61 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
116 Неделько Александр Викторович u0379385 61 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
117 Пономарев Богдан Андреевич u0384781 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
118 Рагович Кирилл Николаевич u0381131 61 Беларусь Глуск гимназия
119 Савинов Даниил Германович u0386250 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
120 Ратманова Елизавета Ивановна u0390909 60.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №49
121 Варьгин Яков Александрович u0397992 60 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
122 Гимаев Азамат Исламович u0379713 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
123 Кузнецов Роман Владимирович u0395893 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
124 Мокичев Владимир Евгеньевич u0387986 60 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
125 Румянцев Олег Дмитриевич u0389914 60 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
126 Рыбин Василий Михайлович u0386012 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
127 Стельмах Всеволод Александрович u0401126 60 Беларусь Свислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
128 Умурзакова Амина Жагыпаровна u0382236 60 Казахстан г. Житикара СШ№2 им. Мусы Шожанова
129 Фёдорова Екатерина Александровна u0381356 60 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
130 Юдин Артём Алексеевич u0381346 60 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
131 Гостева Виктория Алексеевна u0381355 59 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
132 Иванов Илья Владимирович u0385253 59 38. Иркутская область Усть-Илимск Городская гимназия №1
133 Кожемяка Михаил Сергеевич u0377266 59 33. Владимирская область г.Владимир МБОУ СОШ
134 Колдашев Виталий Андреевич u0380965 59 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
135 Прозорова Кристина Евгеньевна u0400718 59 77. Москва пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
136 Сафин Булат Рамилевич u0374842 59 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
137 Сомов Руслан Андреевич u0399608 59 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
138 Франк Артур Владимирович u0398711 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
139 Шаповаленко Егор Васильевич u0382420 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
140 Казадаева Марина Сергеевна u0378520 58.25 26. Ставропольский край п. Солнечнодольск МБОУ СОШ N17 ИГОСК
141 САНДЫБАЕВ ЕРЛАН АБАЙУЛЫ u0387036 58.2 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан КГУ СОШ№10
142 Аверин Вадим Витальевич u0376919 58 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
143 Гагарин Егор Александрович u0388026 58 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
144 Нигматова Лейла Маратовна u0379739 58 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
145 Первушина Татьяна Михайловна u0379126 58 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
146 Резчиков Тимофей Алексеевич u0389692 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
147 Самсонова Екатерина Евгеньевна u0380839 58 26. Ставропольский край Ипатово МКОУСОШ №1
148 Биндас Никита Евгеньевич u0379605 57 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
149 Козловский Павел Вячеславович u0392982 57 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Харп Школа п.Харп
150 Лепихина Наталья Сергеевна u0390930 57 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
151 Перов Матвей Алексеевич u0374956 57 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
152 Саблин Даниил Александрович u0389378 57 64. Саратовская область c.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
153 Ким Самуил Романович u0378103 56.2 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
154 Чернышов Илья Александрович u0382551 56.2 77. Москва Москва Гбоу
155 Белоглазова Юлия Константиновна u0391698 56 77. Москва Москва Гимназия 1520
156 Брылёва Алина Александровна u0387304 56 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
157 Верховод Иван Григорьевич u0380033 56 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
158 Жемухов Артур Муратович u0389322 56 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
159 Зайцев Виталий Владимирович u0384240 56 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
160 Ковалев Павел Викторович u0396697 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
161 Козловский Михаил Владимирович u0398516 56 77. Москва СНТ Надежда АНО СОШ Феникс
162 Курбанов Сергей Владимирович u0376182 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
163 Меркулова Елизавета Сергеевна u0393911 56 77. Москва Москва гимназия Боровика
164 Мишакин Фёдор Андреевич u0400329 56 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
165 Мясникова Дарья Александровна u0376283 56 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
166 Николаев Евгений Алексеевич u0384410 56 77. Москва -Москва,Зеленоград Школа № 1557
167 Пекшиев Иван Константинович u0380830 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
168 Семушев Никита Александрович u0384232 56 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
169 Смирнов Сергей Валерьевич u0386293 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
170 Суворовский Данила Максимовия u0381310 56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
171 Сушников Данил Алексеевич u0388623 56 63. Самарская область Город МБОУ
172 Халитов Абдулла Гаджиевич u0388780 56 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
173 Хальфин Бахтияр Раджевич u0382874 56 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
174 Шумакова Александра Ивановна u0380190 56 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
175 Амангелди Нурасыл Оналбайулы u0389806 55.56 Казахстан Шымкент Дарын №2
176 Горинов Ярослав Денисович u0397565 55 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
177 Горохов Степан Сергеевич u0386596 55 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
178 Зайцева Виктория Владимировна u0398742 55 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
179 Камбаров Александр Дмитриевич u0376861 55 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
180 Кондаков Николай Денисович u0381245 55 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5
181 Купцова Мария Евгеньевна u0377773 55 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
182 Леонов Никита Андреевич u0381342 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
183 Лысенко Илья Александрович u0382374 55 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
184 Малиновская Алена Валерьевна u0381031 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
185 Москвитина Виктория Алексеевна u0377121 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
186 Подоксенова Анастасия Евгеньевна u0393665 55 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
187 Порсев Иван Андреевич u0387776 55 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
188 Сатбаев Алихан Ерланулы u0396026 55 Казахстан Шымкент Дарын №2
189 Сборнов Никита Максимович u0377148 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
190 Степанов Кирилл Игоревич u0384593 55 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
191 Тагиев Антон Денисович (5) u0375143 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
192 Чижикова Ярослава Вячеславовна u0389045 55 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
193 Шуберт Пётр Ральфович u0385788 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
194 Яхин Иван Яхьевич u0379243 55 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия 1518
195 ПОДОЛЬСКИЙ ИВАН ИГОРЕВИЧ u0393716 54.5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
196 Мехмандаров Агалар Нуралиевич u0379727 54.25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
197 Абылкасым Абдулла Есимханулы u0389752 54 Казахстан Шымкент Дарын №2
198 Басов Никита Евгеньевич u0398892 54 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
199 Дворянов Егор Дмитриевич u0399995 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №471
200 Догадин Денис Александрович u0400868 54 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
201 Игошина Александра Ивановна u0386705 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
202 Магомедова Фатима Магомедовна u0388776 54 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
203 Потапенко Степан Андреевич u0385861 54 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1329
204 Сипайло Ольга Викторовна u0387818 54 Беларусь Щучин СШ №1
205 Терехов Юрий Владимирович (6 класс) u0395773 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
206 Чернова Маргарита Андреевна u0385095 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
207 Шилин Алексей Дмитриевич u0378939 53.96 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
208 Горяинова Алина Николаевна u0388704 53.69 36. Воронежская область с. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
209 Рысбеков Акылбек Рысбек улы u0387410 53.2 Казахстан село Батыр сш10
210 Хасанова Арслан Денисович u0384804 53.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
211 Агринский Артём Евгеньевич u0383885 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
212 Алымов Аманкос Ниязкулулы u0395126 53 Казахстан село Батыр сш10
213 Баженова Мария Алексеевна u0395446 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
214 Денисов Александр Алексеевич u0385998 53 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ № 118
215 Меймахан Куаныш Нургалиулы u0394321 53 Казахстан Шымкент Дарын №2
216 Наумов Александр Павлович u0386508 53 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
217 Селецкая Каролина Витальевна u0385223 53 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
218 Царгасов Тимур Маратович u0386432 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
219 Филатов Иван Александрович u0375702 52.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
220 Лещенко Данил Викторович u0398613 52 Казахстан с.Пригородное, Житикаринский район, Костанайская область Пригородная СШ
221 Мельникова Ида Денисовна u0391751 52 77. Москва Москва Гимназия 1520
222 Норин Всеволод Сергеевич u0383351 52 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
223 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0391498 52 Казахстан г. Шымкент гимназия
224 Садреев Даниил Айратович u0386750 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
225 Смирнов Артём Антонович u0382436 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
226 Соболев Даниил Леонидович u0391731 52 77. Москва Москва Гимназия
227 Спехин Дмитрий Вячесавович u0396452 52 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
228 Шамазов Камиль Фаридович u0387396 52 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
229 Александров Александр Владимирович u0383837 51.25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
230 Шурин Всеволод Максимович u0389739 51.25 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
231 Елхин Илья Валентинович u0374681 51.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
232 Куатбек Асхат Адилханулы u0396042 51.2 Казахстан Шымкент Дарын №2
233 Полухин Ярослав Владимирович u0386921 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
234 Алексеев Андрей Михайлович u0396810 51 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
235 Антонов Андрей Юрьевич u0397121 51 16. Республика Татарстан с. Бетьки лицей-интернат№79
236 Аханов Артём Денисович u0388808 51 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
237 Большенко Юлия Анатольевна u0384968 51 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №36
238 Бояршинов Александр Алексеевич u0379318 51 59. Пермский край г. Лысьва мбу сош
239 Викторов Андрей Евгеньевич u0394831 51 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
240 Гаврилов Ярослав Кириллович u0395716 51 77. Москва Москва Гбоу
241 Звонков Георгий Алексеевич u0382710 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
242 Зуйков Арсений Николаевич u0391724 51 77. Москва Москва Гимназия 1520
243 Иго Пётр Павлович u0394814 51 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
244 Коновалов Александр Игоревич u0398840 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
245 Кузьмин Глеб Александрович u0385264 51 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
246 Кулебакин Дмитрий Игоревич u0398657 51 29. Архангельская область г.(город) Лицей 17
247 Лукина Полина Александровна u0400522 51 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
248 Марчук Владислав Эдуардович u0376104 51 Гвинея Посольство России в Гвинее СОШ при Посольстве России в Гвинее
249 Назарова Елизавета Владимировна u0389094 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
250 Неганов Дмитрий Анатольевич u0393615 51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
251 Новицкий Виктор Сергеевич u0397289 51 77. Москва Москва Школа №2030
252 Павлова Анастасия Сергеевна u0382381 51 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
253 Панфилова Елизавета Павловна u0384264 51 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
254 Печерский Даниил Александрович u0394297 51 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
255 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0389819 51 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
256 Протосовиицкий Александр Сергеевич u0396575 51 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
257 Редикульцева Анастасия Алексеевна u0398590 51 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
258 Рычагова Екатерина Николаевна u0384237 51 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
259 Самарский Михаил Сергеевич u0383722 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
260 Спиридович Виктория Алексеевна u0384076 51 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
261 Ткебучава Екатерина Сергеевна u0397806 51 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
262 Уначева Фатимат Гисовна u0394152 51 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
263 Хусинов Амир Хасанбиевич u0380025 51 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
264 Шишмакова Кристина Андреевна u0398656 51 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
265 Алексеев Денис Сергеевич u0383430 50 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
266 Алексеева Анна Алексеевна u0394041 50 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
267 Андрийчук Михаил Олегович u0386957 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
268 Арсакаева Мадина Шаитовна u0381349 50 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
269 Бурыгина Алиса Романовна u0384736 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
270 Важенин Алексей Антонович u0395315 50 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
271 Валерьянова Александра Вячеславовна u0392056 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
272 Веретенников Матвей Петрович u0396106 50 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ГИМНАЗИЯ
273 Владимиров Павел Сергеевич u0398839 50 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
274 Егерев Никита Юрьевич u0379715 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
275 Ермоленко Виктория Андреевна u0398273 50 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
276 Ефремов Василий Игоревич u0391627 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
277 ЗЕНКОВ МАКСИМ ЯКОВЛЕВИЧ u0390783 50 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
278 Иванюк Сергей Артёмович u0398863 50 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
279 Костылев Глеб Олегович u0387360 50 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
280 Кунай Анна Генадьевна u0386148 50 Беларусь д. Туры Хорская СШ
281 Лобкис Виталий Игоревич u0384075 50 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
282 Макаров Павел Владиславович u0386906 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
283 Малицкий Андрей Владимирович u0387295 50 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
284 Малухова Нина Тимуровна u0394145 50 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
285 Малышев Дмитрий Викторович u0384512 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
286 Марушко Максим Игоревич u0386918 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
287 Марьин Богдан Артёмович u0387874 50 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
288 Матвеев Костя Олегович u0388595 50 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
289 Мирошник Екатерина Алексеевна u0375269 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
290 Молчанов Виктор Евгеньевич u0386082 50 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
291 Павлов Иван Юрьевич u0398335 50 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
292 Памятных Карина Ринатовна u0386765 50 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
293 Подберезкин Владислав Владимирович u0381440 50 Беларусь Глуск гимназия
294 Потапова Алиса Александровна u0382565 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
295 Резчик Тимофей Алексеевич u0390731 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
296 Седов Иван Вячеславович u0397898 50 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
297 Сидоров Егор Юрьевич u0392140 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
298 Смирнов Даниил Сергеевич u0393329 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
299 Фокин Сергей Антонович u0385052 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
300 Хадарцев Максим Олегович u0393933 50 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
301 Хутяев Алан Арсенович u0393014 50 15. Республика Северная Осетия — Алания г. Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
302 Чернов Тимофей Ильич u0385115 50 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
303 Калупин Вадим Михайлович u0398935 49.96 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
304 Шайхуллин Тимур Рустамович u0393283 49.5 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
305 Достовалов Дмитрий Сергеевич u0379094 49.4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
306 Новиков Демьян Ильич u0398600 49.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
307 Голубева Алина Евгеньевна u0382621 49.25 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
308 Бородин Григорий Алексеевич u0392162 49 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ лицей №14
309 Брацун Данила Александрович u0381545 49 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
310 Василенко Станислав Сергеевич u0389834 49 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
311 Вахромова Екатерина Андреевна u0396583 49 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
312 Головин Владимир Евгеньевич u0382947 49 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
313 Гущина Анна Леонидовна u0388261 49 77. Москва Москва Гимназия
314 Дмитриева Юлия Сергеевна u0398039 49 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
315 Журавлев Данила Александрович u0398925 49 50. Московская область п.Белоозерский МОУ Лицей №23
316 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0379717 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
317 Камаева Юлия Александровна u0394811 49 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
318 Ковина Екатерина Ильинична u0388657 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
319 Кузнецов Геннадий Михайлович u0381348 49 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
320 Кузьмина Валентина Андреевна u0389740 49 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
321 Монахов Матвей Денисович u0383162 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
322 Мячина Екатерина Дмитриевна u0382704 49 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
323 Осипишена Анна Александровна u0398555 49 Беларусь Бобруйск СШ № 24
324 Шульгин Максим Александрович u0379247 49 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
325 Щербакова Анна Александровна u0401044 49 Беларусь г. Бобруйск СШ №24
326 Юдина Мария Дмитриевна u0393765 49 77. Москва Москва гимназия Боровика
327 Скальт Светлана Сергеевна u0375881 48.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
328 Кыштобаев Алишер Рахимжанович u0390906 48.32 Киргизская Республика г.Токмок ТКТЛ
329 Волков Даниил Денисович u0375413 48.2 Беларусь минск гимназия
330 Гусакова Анастасия Сергеевна u0400689 48.2 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
331 Тейхман Михаил Кириллович u0388366 48.2 77. Москва Москва Феникс
332 Федоров Федор Сергеевич u0384562 48.12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
333 Боранкулов Берген Талғарұлы u0387922 48 Казахстан п.Атасу сш.Жанаарка
334 Брехов Виталий Игоревич u0378963 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
335 Васильев Игорь Витальевич u0386340 48 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
336 Дубровина Анна Александровна u0386999 48 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
337 Мухаметзянов Ильнур Радикович u0400899 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
338 Панова Юлия Васильевна u0398599 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
339 Пархачев Максим Ильич u0400853 48 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
340 Полюшин Олег Вячеславович u0375827 48 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
341 Рокачёва Мария Константиновна u0386764 48 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
342 Сальников Александр Алексеевич u0400331 48 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
343 Татаркин Евгений Юрьевич u0388090 48 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
344 Болатханов Азамат Бауржанулы u0390701 47.56 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
345 Наумов Антон Владимирович u0393325 47.4 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
346 Зяблов Данила Александрович u0388802 47.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
347 Волков Платон Антонович u0382655 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
348 Калинина Екатерина Андреевна u0383089 47.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
349 Будников Никита Евгеньевич u0396454 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
350 Воронцов Мирослав Дмитриевич u0392165 47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
351 Гафаров Тимур Илмирович u0381377 47 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ № 2
352 Даммер Александр Андреевич u0396888 47 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
353 Зимин Владимир Владимирович u0388025 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
354 Калиниченко Андрей Романович u0377355 47 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
355 Киприянов Константин Александрович u0387581 47 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
356 Литвинов Иван Анатольевич u0397975 47 39. Калининградская область Калиинград МАОУ Гимназия №32
357 Морозов Максим Александрович u0384625 47 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
358 Набиуллин Тимур Ринатович u0396593 47 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
359 Хусаинова Алина Ильдаровна u0388658 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
360 Тымчишин Егор Сергеевич u0400019 46.5 50. Московская область Раменское гимназия №2
361 Понамарева Валерия Викторовна u0395884 46.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
362 Вихтенко Юлиана Викторовна u0388855 46.25 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
363 Мастерова Алла Андреевна u0394096 46.25 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
364 Данилов Александр Андреевич u0388184 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
365 Борисевич Анастасия Павловна u0395152 46 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
366 Булгаков Алексей Валерьевич u0394594 46 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
367 Воронин Максим Евгеньевич u0382326 46 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
368 Грунтовой Никита Дмитриевич u0378664 46 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
369 Емельянова Мария Александровна u0388665 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
370 Задорожный Алексей Витальевич u0382537 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
371 Залялиев Камиль Рамилевич u0401026 46 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
372 Кармацких Ульяна Васильевна u0389577 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
373 Кравченко Руслан Александрович u0398167 46 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
374 Левыкин Михаил Алексеевич u0377597 46 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
375 Ленсу Алексей Яковлевич u0391024 46 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
376 Максимова Наталья Сергеевна u0379159 46 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
377 Малахов Руслан Сергеевич u0394443 46 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №126
378 Масленников Вячеслав Вадимович u0392555 46 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
379 Михайлова Анна Алексеевна u0395982 46 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
380 Морзавин Илья Анатольевич u0378182 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
381 Нурмухамедова Алина Марсовна u0382662 46 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
382 Олехнович Яна Евгеньевна u0398347 46 Беларусь Минск Гимназия №192
383 Орда Матвей Игоревич u0391094 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
384 Раздрогин Дэвид Владимирович u0384774 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
385 Савочкин Матвей Игоревич u0391309 46 Беларусь п. ГУО
386 Симонов Евгений Евгеньевич u0392363 46 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
387 Тихомиров Андрей Дмитриевич u0384156 46 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
388 Федотова Анна Дмитриевна u0382375 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
389 Федчук Кирилл Игоревич u0400082 46 82. Республика Крым г. Керчь МБОУ Школа-гимназия №1
390 Фёдорова Мария Фёдоровна u0378914 46 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
391 Харькова Светлана Александровна u0377346 46 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
392 Чебасова Дарья Сергеевна u0384492 46 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
393 Шапарь Арсений Александрович u0390224 46 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
394 Щербакова Анна Александровна u0376949 46 Беларусь Бобруйск СШ № 24
395 Әбікен Әділ Өмірұлы u0387644 46 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
396 Камалов Андрей Белиевич u0397405 45.75 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
397 Егоров Егор Андреевич u0399797 45.56 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
398 Лебедевич Дарья Дмитриевна u0396644 45.5 Беларусь г.п. Острино Остринская СШ им. А.С.Пашкевич (Тётки)
399 Фесенко Михаил Григорьевич u0393035 45.5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
400 Адиатуллина Камиля Рустемовна u0374940 45.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
401 Афанасьев Макар Александрович u0391991 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
402 Беля Алексей Иванович u0382635 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
403 Бутко Егор Евгеньевич u0380409 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
404 Газизуллин Даниил Ринатович u0390908 45 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
405 Галкин Демьян Александрович u0393078 45 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
406 Горбачёв Валерий Семёнович u0374787 45 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
407 Давидюк Тимофей Владимирович u0398595 45 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
408 Елец Алексей Дмитриевич u0380724 45 Беларусь Берёза СШ 1
409 Касаткина Елизавета Сергеевна u0379262 45 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
410 Князев Михаил Викторович u0383727 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
411 Князева Виктория Викторовна u0383822 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
412 Коляда Екатерина Сергеевна u0383849 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
413 Кузин Артемий Александрович u0387355 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
414 Куницын Степан Дмитриевич u0393848 45 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
415 Макул Мейржан Галымжанулы u0389745 45 Казахстан Шымкент Дарын №2
416 Омирбай Алихан Ерболулы u0389768 45 Казахстан Шымкент Дарын №2
417 Раткевич Глеб Андреевич u0384966 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
418 Салахутдинова Айназ Наилевна u0384978 45 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
419 Сивухин Артём Алексеевич u0391522 45 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
420 Смирнов Арсений Дмитриевич u0375316 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
421 Степанова Мария Ивановна u0390180 45 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Гимназия №12
422 Хаванцев Иван Васильевич u0389586 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
423 Хижняков Ростислав Олегович u0391772 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
424 Храмов Андрей Игоревич u0387353 45 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
425 Назаров Никита Сергеевич u0395181 44.56 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
426 Горинов Роман Алексеевич u0378115 44.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
427 Мулярчик Павел Дмитриевич u0396076 44.25 Беларусь г.п. Острино Остринская СШ им. А.С.Пашкевич (Тётки)
428 Адай Бекзат Нурулла u0389462 44.2 Казахстан село Батыр сш10
429 Шичкин Сергей Сергеевич u0378966 44.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
430 Безпрозванный Андрей Романович u0386893 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
431 Благов Артем Александрович u0400038 44 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №71
432 ГУЛИЕВ ТЕГЕРАН МАЛИК ОГЛЫ u0380497 44 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
433 Габдельбариев Даниль Гильфатович u0396570 44 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
434 Горбунов Андрей Михайлович u0401165 44 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №110
435 Гринько Кирилл Андреевич u0375886 44 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
436 Земсков Даниил Маркович u0381491 44 50. Московская область -г. Пенаты
437 Иванов Ян Алексеевич u0400584 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
438 Каменский Милан Анатольевич u0398389 44 77. Москва Москва Школа №2030
439 Козлов Степан Даниилович u0380445 44 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
440 Копосов Тимофей Николаевич u0382248 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
441 Лаишевкина Анна Максимовна u0396752 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
442 Левченко Виктор Васильевич u0385090 44 Беларусь Гомель СШ
443 Лукьянов Игорь Дмитриевич u0389030 44 77. Москва Москва ОЧУ СОШ Классика
444 Муфтахов Ильяс Рашидович u0388569 44 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
445 Пугачев Виталий Викторович u0400277 44 69. Тверская область Тверская область, село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
446 Разин Матвей Александрович u0391674 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
447 Рожанская Ксения Вадимовна u0389423 44 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
448 Серёгин Ярослав Сергеевич u0388407 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
449 Сухачев Вадим Сергеевич u0378735 44 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
450 Ульяновская Милана Павловна u0400546 44 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
451 Фуковская Дарья Александровна u0382281 44 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
452 Шведунова Алиса Михайловна u0398683 44 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
453 Шипилов Максим Романович u0392952 44 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
454 Сильченкова Валерия Сергеевна u0387198 43.56 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
455 Сидоров Сергей Иванович u0396024 43.35 16. Республика Татарстан Уруссу Школа №2
456 Хван Артур Дмитриевич u0390537 43.2 Казахстан Алматы НАО РФМШ
457 Абданбай Бауыржан Белжанулы u0389792 43 Казахстан Шымкент Дарын №2
458 Блохтин Никита Андреевич u0395026 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
459 Бруек Владислав Юрьевич u0391713 43 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
460 Власов Георгий Владиславович u0378967 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
461 Галиев Ильяс Радикович u0394830 43 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
462 Деканоидзе Михаил Гочевич u0377528 43 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
463 Дунаев Александр Дмитриевич u0382825 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
464 Егоров Игорь Алексеевич u0383572 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
465 Коньяков Матвей Андреевич u0386104 43 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
466 Мозговой Матвей Дмитриявич u0396016 43 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
467 Москвитин Андрей Егорович u0384692 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат № 576
468 Прохоров Даниил Николаевич u0386105 43 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
469 Пушкарев Никита Павлович u0385830 43 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
470 Сорочинская Ксения Юрьевна u0396283 43 Беларусь аг.Вензовец Вензовецкий детский сад-средняя школа
471 Тимонина Светлана Алексеевна u0390257 43 64. Саратовская область с. Николаевка МОУ ООШ с. Николаевка
472 Широков Роман Олегович u0388799 43 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
473 Штыликова Виктория Александровна u0384775 43 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
474 Головко Максим Александрович u0397701 42.25 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
475 Филатова Римма Сергеевна u0385347 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
476 Кургузова Александра Максимовна u0395385 42.01 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
477 Донских Лилия Алексеевна u0384246 42 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
478 Земцов Николай Алексеевич u0391760 42 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ
479 Ледовой Богдан Владимирович u0391704 42 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
480 Мингалев Тимофей Михайлович u0388662 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
481 Нестеренко Иван Васильевич u0393052 42 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
482 Разумова Алина Александровна u0390241 42 64. Саратовская область с. Николаевка МОУ ООШ с. Николаевка
483 Сухомлина Ксения Алексеевна u0395461 42 63. Самарская область Самара СамЛИТ
484 Филатов Артём Игоревич u0394882 42 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
485 Черныш Андрей Витальевич u0395491 42 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
486 Гарифзянов Ирек Айратович u0383444 41.7 16. Республика Татарстан город Казань Гимназия 7
487 Бревнов Даниил Владимирович u0384265 41.64 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
488 Алехина Ксения Степановна u0388671 41.4 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
489 Найман Владимир Владимирович u0398663 41.25 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
490 Никиреева Анна Андреевна u0388492 41.25 77. Москва Москва Гимназия
491 Туйчиев Тимур Алишерович u0385679 41.25 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
492 Алексеев Станислав Михайлович u0382310 41 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
493 Байзак Бекзат Жумагаликызы u0392249 41 Казахстан кызылорда осш
494 Береснева Элена Йохановна u0397378 41 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
495 Бочкарев Глеб Константинович u0378513 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
496 Воронина Ксения Николаевна u0398811 41 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
497 Гастюнина Полина Владимировна u0377665 41 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ № 78
498 Горб Светлана Юрьевна u0400676 41 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
499 Грибакин Михаил Романович u0397252 41 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
500 Дмитренко Вероника Денисовна u0397796 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
501 Дунаев Артем Андреевич u0384796 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
502 Ефимов Михаил Андреевич u0387926 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
503 Зиманова Оксана Львовна u0381004 41 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
504 Калашникова Мария Артемовна u0380220 41 59. Пермский край Пермь Лицей 10
505 Карагойшев Тимур Арманович u0385531 41 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош
506 Косарева Дарёна Тимофеевна u0397208 41 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №7
507 Кочетова Алина Николаевна u0401043 41 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
508 Милова Алина Андреевна u0393420 41 Казахстан г.Усть-Каменогорск КГУ Cредняя школа №13
509 Молостов Максим Игоревич u0388349 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
510 Налимова Дарья Игоревна u0396210 41 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
511 Орлова Алёна Сергеевна u0395083 41 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
512 Осташевская Дарья Андреевна u0395525 41 Беларусь Волковыск гимназия №1
513 Речкалов Дмитрий Олегович u0380224 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
514 Семушев Роман Сергеевич u0384239 41 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
515 Серик Дамир Ильясулы u0394065 41 Казахстан кызылорда осш
516 Смирнов Федор Евгеньевич u0389611 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
517 Солынина Рада Андреевна u0375464 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
518 Старостенко Виктория Юрьевна u0384563 41 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
519 Степанов Данил Михайлович u0393243 41 72. Тюменская область Тюмень лицей
520 Тарасенков Тимур Геннадьевич u0396877 41 67. Смоленская область Смоленск № 30 МБОУ СОШ
521 Тверскова Мария Владимировна u0388656 41 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
522 Тищенко Кирилл Максимович u0398592 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
523 Трапезников Захар Дмитриевич u0380745 41 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
524 Фатиков Роман Русланович u0396104 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
525 Федоров Игорь Дмитриевич u0392422 41 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ СОШ 262
526 Шевнин Даниил Михайлович u0393739 41 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 35
527 Шиженская Светлана Владимировна u0396126 41 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
528 Эллина Митилинеос Александровна u0383419 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
529 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0384989 41 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
530 Кондрашов Константин Сергеевич u0383780 40.6 Беларусь Илья Ильянская СШ
531 Кичиков Илья Владимирович u0398596 40.5 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
532 Фильчагин Данил Александрович u0383229 40.31 66. Свердловская область Екатеринбург моу сош
533 Гусельцов Никита Дмитриевич u0400597 40.05 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
534 Авдеев Фёдор Алексеевич u0386719 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
535 Ажахметов Амирхан Анзорович u0380028 40 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
536 Антропова Диана Владимировна u0383685 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
537 Ахметов Станислав Маратович u0388667 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
538 Бычкова Ольга Ивановна u0385372 40 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
539 Воронин Евгений Николаевич u0398800 40 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
540 Восканов Григорий Андреевич u0384717 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
541 Голубев Александр Евгеньевич u0383865 40 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
542 Гонда Полина Андреевна u0383657 40 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
543 Гулина Александра Геннадьевна u0379712 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
544 Залиханов Руслан Асланович u0380073 40 64. Саратовская область Саратов гимназия
545 Золеснов Глеб Александрович u0395748 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
546 Иванов Никита Денисович u0390024 40 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
547 Кабанцова Елизавета Констатиновна u0390983 40 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
548 Карпенко Вадим Валерьевич u0387394 40 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
549 Ким Денис Юрьевич u0375011 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
550 Кодзасова Виктория Артуровна u0382717 40 15. Республика Северная Осетия — Алания РСО-Алания, г. Дигора МКОУ СОШ 2 г. Дигора
551 Кокорин Никита Романович u0391097 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
552 Кукушкин Егор Сергеевич u0399276 40 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
553 Лаврик Иван Александрович u0396079 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ с УИОП
554 Лебедев Егор Евгеньевич u0384885 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
555 Лопатин Глеб Юрьевич u0387962 40 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
556 Лузянин Тимофей Алексеевич u0401098 40 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
557 Ляхов Мирон Игоревич u0393982 40 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
558 Маслов Максим Андреевич u0388893 40 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
559 Нешин Артём Алексеевич u0383196 40 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
560 Орехова Галина Сергеевна u0395815 40 61. Ростовская область Г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
561 Павлов Миша Александров u0387731 40 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
562 Пелевин Виктор Александрович u0378190 40 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
563 Разливалов Иван Алексанрович u0386819 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Урай МБОУ ГИМНАЗИЯ им .А.И.Яковлева
564 Рейтблат Евгения Олеговна u0388668 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
565 Рудаков Данила Романович u0392865 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
566 Смеликов Михаил Алексеевич u0389960 40 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
567 Смирнов Дмитрий Викторович u0384236 40 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
568 Талантов Виктор Алексеевич u0399263 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
569 Тасенков Даниил Александрович u0400867 40 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
570 Тоскаева Мария Михайловна u0382264 40 Беларусь Круглое Средняя школа №1 г. Круглое
571 Цыденов Дугар Юрьевич u0389367 40 77. Москва Москва Гимназия
572 Шилкин Кирилл Андреевич u0396116 40 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
573 Щетинин Григорий Павлович u0389889 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
574 Юсупова Илона Шамилевна u0380721 40 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
575 Натапова Анастасия Артуровна u0395003 39.88 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
576 Фёдоров Артём Алексеевич u0386113 39.54 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
577 Кочнова Валерия Владимировна u0379171 39.31 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
578 Дашкина Лилия Тимуровна u0396865 39.2 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ Дневной пансион-84
579 Алиев Ильдар Ринатович u0388853 39 02. Республика Башкортостан Дюртюли МБОУ Лицей №2
580 Артюшина Дарья Игоревна u0378964 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
581 Аршинский Леон Дмитриевич u0389601 39 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
582 Бабаева Алина Олеговна u0381861 39 45. Курганская область Курган Гимназия 30
583 Бабаева Елизавета Вячеславна u0391185 39 74. Челябинская область Chelyabinsk МАОУ Лицей №97
584 Баязитова Карина Маратовна u0394823 39 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
585 Билич Пётр Игоревич u0381993 39 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы горы
586 Вайтехович Фёдор Николаевич u0379300 39 Беларусь минск сш №144
587 Воронов Кирилл Алексеевич u0400681 39 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
588 Голяков Матвей Игоревич u0389820 39 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
589 Демидов Руслан Анатольевич u0385333 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
590 Дмитриев Иван Дмитриевич u0386701 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
591 Егоров Никита Андреевич u0383190 39 26. Ставропольский край г. МБОУ лицей 14
592 Исхаков Камиль Рустемович u0399771 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
593 Камалов Тимур Андреевич u0387996 39 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
594 Ким Михаил Сергеевич u0384174 39 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
595 Ким Тимур Евгеньевич u0394625 39 Казахстан Астана Лицей Столичный
596 Киценко Владимир Павлович u0392544 39 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
597 Коваленко Ника Сергеевна u0385873 39 Беларусь Бобруйск СШ № 24
598 Ларин Никита Алексеевич u0392353 39 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
599 Лукашук Михаил Сергеевич u0386993 39 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
600 Назаров Всеволод Андреевич u0377753 39 18. Удмуртская республика г.Ижевск мбоу
601 Оленченко Максим Викторович u0375318 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
602 Панченко Максим Олегович u0391419 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
603 Пуп Кирилл Петрович u0389374 39 Беларусь Давид-Городок СШ N1
604 Савонин Михаил Сергеевич u0391092 39 39. Калининградская область Калиниград МАОУ Гимназия 40
605 Соболева Софья Дмитриевна u0376532 39 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
606 Терехова Варвара Олеговна u0401251 39 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
607 Хилинский Алексей Петрович u0396470 39 Беларусь Ошмяны СШ №3
608 Худышкин Станислав Дмитриевич u0398603 39 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
609 Эйзерман Александр Николаевич u0387456 39 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
610 Кузьменко Артём Маратович u0381808 38.8 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2093
611 Бочаров Артём Вадимович u0395178 38.69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
612 Ботняева Елизавета Максимовна u0385049 38.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
613 Шамаева Софья Олеговна u0396875 38.2 77. Москва Москва ПСПШ
614 Андросова Варвара Дмитриевна u0399052 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
615 Архипов Семён Андреевич u0382844 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
616 Винокурова Елизавета Игоревна u0389643 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
617 Голубев Михаил Алексеевич u0387373 38 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
618 Гранек Анна Михайловна u0375243 38 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
619 Григорьев Всеволод Евгеньевич u0389742 38 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
620 Данилова Мария Андреевна u0393098 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
621 Дьякон Дмитрий Викторович u0396584 38 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
622 Зверев Максим Романович u0400565 38 -Россия Калининград Им. Бусловского
623 Кривощеков Виктор Антонович u0384994 38 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 39
624 Крюков Кирилл Сергеевич u0384880 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
625 Кунаккулов Айтуган Нигаматьянович u0383842 38 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
626 Куралесов Владислав Денисович u0400112 38 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
627 Манжелли Софья Павловна u0384915 38 77. Москва -г. Москва ГБПОУ МГОК 770824
628 Мещанов Михаил Сергеевич u0377632 38 82. Республика Крым Симферополь гимназия №1
629 Мотырева Дарья Алексеевна u0393219 38 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
630 Петров Алексей Владимирович u0395407 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СО
631 Петрушкин Данила Олегович u0400186 38 63. Самарская область Самара лицей Технический
632 Потапов Григорий Андреевич u0392704 38 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ ГИМНАЗИЯ
633 Сатов Максим Михайлович u0388377 38 02. Республика Башкортостан уфа лицей с.Булгаково
634 Свистун Софья Ивановна u0385289 38 74. Челябинская область город Трёхгорный МБОУ СОШ № 109
635 Старостина Анастасия Сергеевна u0393040 38 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
636 Тарасова Юлия Игоревна u0374707 38 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
637 Харюшин Сергей Николаевич u0375126 38 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
638 Хрипунов Алексей Николаевич(6 класс) u0382707 38 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
639 Шумкина Мария Васильевна u0378965 38 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
640 Штыликов Дмитрий Александрович (1 класс) u0391754 37.76 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
641 Мишин Амир Глебович u0389655 37.64 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
642 Рагулин Иван Даниилович u0388687 37.5 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
643 Шайхутдинова Карина Айратовна u0385227 37.25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
644 Бабушкина Ульяна Васильевна u0390664 37 43. Кировская область г. Вятские Поляны Вятский многопрофильный лицей
645 Васильева Татьяна Ивановна u0398378 37 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
646 Васин Дмитрий Андреевич u0385867 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
647 Гамаев Данил Васильевич u0385774 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
648 Дидич Василиса Алексеевна u0385570 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
649 Кликушина Полина Алексеевна u0388676 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
650 Мерзликин Андрей Ильич u0400750 37 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
651 Мышкина Валентина Алексеевна u0396001 37 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
652 Нейман Милена Артемовна u0390844 37 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
653 Орлова Дарья Геннадьевна u0398121 37 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
654 Павлова Дарья Сергеевна u0398044 37 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
655 Петров Матвей Владимирович u0398720 37 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
656 Семыкин Савелий Сергеевич u0391384 37 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
657 Солопов Сергей Андреевич u0383914 37 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
658 Федотов Даниил Павлович u0381392 37 -Россия Мурманск Мурманский Политехнический Лицей
659 Мирная Виктория Сергеевна u0383942 36.75 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
660 Жакупова Арина Руслановна u0389626 36.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
661 Черненко Лилия Олеговна u0391875 36.52 61. Ростовская область п.Новая Целина МБОУ ЦСОШ №9
662 Музыкантов Александр Игоревич u0385168 36.5 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ 46
663 Стародубов Александр Юрьевич u0381246 36.24 74. Челябинская область Челябинск СОШ
664 Камышева Виктория Васильевна u0395581 36.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
665 Алексеев Максим Александрович u0397740 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
666 Андриевский Вадим Владиславович u0396478 36 Беларусь Oшмяны СШ №3
667 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0384732 36 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524
668 Астафьева Алиса Юрьевна u0380476 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
669 Атамась Степан Михайлович u0387898 36 77. Москва Москва Гимназия
670 Ахмеев Максим Алексеевич u0393723 36 56. Оренбургская область c. Курманаевка Курманаевская СОШ
671 Ахмерова Юлия Зарифовна u0384788 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
672 Ашрапов Тагир Зуфарович u0398420 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
673 Бакеева Ангелина Евгеньевна u0394821 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
674 Беляков Константин Александрович u0389504 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
675 Бирюкова Ирина Алексеевна u0398028 36 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
676 Бодня Владислав Александрович u0397614 36 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
677 Вайндрах Дмитрий Максимович u0398986 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
678 Ветницкий Владимир Александрович u0385836 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
679 Волкова Ксения Владимировна u0395001 36 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
680 Газизов Родион Эльдарович u0388051 36 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
681 Гани Михаил Вахидович u0392892 36 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
682 Гапчук Карина Сергеевна u0384102 36 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116
683 Головчанская Ольга Анатольевна u0393058 36 34. Волгоградская область Волгоградская обл, г Волгоград МОУ Лицей №3
684 Гонова Ангелина Сергеевна u0401106 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
685 Дидуренко Степан Алексеевия u0398712 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
686 Доронов Александр Денисович u0387880 36 67. Смоленская область Смоленск МБОУ гимназия №1
687 Дрозд Артём Николаевич u0398545 36 Беларусь Могилёвская обл Кировский район аг Мышковичи Мышковичкая средняя школа
688 Дюсметов Руслан Маратович u0390172 36 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
689 Евстафьев Марк Евгеньевич u0395764 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
690 Жданов Алексей Андреевич u0387701 36 38. Иркутская область Иркутск МАОУ г.Иркутска СОШ 69
691 Жилук Андрей Михайлович u0389201 36 Беларусь Гродно Гимназия 9
692 Жукова Евгения Денисовна u0388093 36 77. Москва Москва Гимназия
693 Задюжко Егор Игоревич u0392237 36 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
694 Зарецкая Дарья Олеговна u0387827 36 Беларусь аг.Турья СШ №1
695 Зверевич Константин Викторович u0395702 36 77. Москва Москва гимназия Боровика
696 Зимин Александр Юрьевич u0384920 36 -Российская Федерация Волжский МОУ СШ № 30
697 Ибрагимов Айрат Рустемович u0383864 36 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
698 Иваненко Дмитрий Сергеевич u0379942 36 Казахстан Караганда IT школа
699 Иванов Вадим Алексеевич u0384250 36 50. Московская область пос. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа № 2083
700 Кайманов Константин Андреевич u0385707 36 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
701 Калмыков Артем Эрнестович u0400376 36 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
702 Каничев Максим Сергеевич u0397888 36 32. Брянская область село кокино Кокинская СОШ
703 Каримова Полина Владиславовна u0383235 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
704 Карпенюк Павел Витальевичь u0387654 36 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
705 Кизилов Кирилл Романович u0393105 36 66. Свердловская область г. Екатеринбург Гимназия
706 Коломейцев Павел Отчество u0388851 36 77. Москва Москва Гимназия
707 Конюхов Николай Николаевич u0390153 36 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
708 Корнейчук Степан Максимович u0393724 36 47. Ленинградская область -Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
709 Краснова Виктория Александровна u0383344 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 213
710 Кремсал Александра Александровна u0387901 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
711 Кротюк Александр Алексеевич u0401218 36 50. Московская область Солнечногорск МКОУ лицей №8
712 Куксин Роман Максимович u0376352 36 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ лицей 23
713 Кусайло Ирина Андреевна u0378984 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80
714 Лаврушин Денис Анатольевич u0391838 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
715 Ларин Сергей Антонович u0382333 36 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
716 Ловдина Мария Андреевна u0389433 36 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
717 Логунов Артем Андреевич u0380326 36 23. Краснодарский край ст.Тверская МБОУСОШ
718 Марков Алексей Русланович u0378214 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
719 Мартюшева Варвара Денисовна u0395888 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
720 Меленяко Кирилл Андреевич u0384269 36 Беларусь п. Прилесье сш
721 Миллер Валерия Владимировна u0385280 36 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
722 Молчанов Лев Игоревич u0386532 36 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
723 Моренко Виталий Алексеевич u0380378 36 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
724 Мостюкова Далиля Фаридовна u0385658 36 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
725 Мочалов Анатолий Юрьевич u0385398 36 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №9
726 Набиуллина Алсу Амировна u0392526 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
727 Набокова Ольга Романовна u0390332 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
728 Нагорский Борис Николаевич u0375619 36 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
729 НеХаустов неРуслан НеИгоревич u0398157 36 77. Москва Братиславская Гимназия
730 Немыкин Михаил Сергеевич u0391981 36 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
731 Николайзен Арина Александровна u0389373 36 64. Саратовская область c.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
732 Осипова Александра Геннадьевна u0380573 36 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
733 Петров Андрей Алексеевич u0394076 36 47. Ленинградская область п. Вырица КПШ
734 Петров Сергей Иванович u0390631 36 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
735 Планидко Кирилл Фролович u0393034 36 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
736 Погорелов Сергей Васильевич u0386022 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
737 Поликарпов Валерий Валерьевич u0393810 36 64. Саратовская область Саратовская область Марксовский район с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
738 Поляков Данила Александрович u0377227 36 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
739 Пономаренко Михаил Иванович u0378728 36 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
740 Потапович Тимофей Борисович u0379650 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
741 Протосовицкий Александр Сергеевич u0394792 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
742 Пьянков Михаил Феликсович u0388357 36 39. Калининградская область Калиниград МАОУ лицей 23
743 Разухин Александр Сергеевич u0388189 36 -Российская Федерация Чебоксары МАОУ Лицей №3
744 Романеко Матвей Михайлович u0392761 36 Беларусь г.Витебск СШ
745 Савченко Кирилл Александрович u0392990 36 61. Ростовская область с.Николаевка МБОУ НСОШ №30
746 Садыкова Зарина Раисовна u0384945 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
747 Салмин Александр Кириллович u0389946 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
748 Салятов Сергей Леонидович u0397868 36 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
749 Сейфулина Мария Константиновна u0394999 36 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
750 Селиванов Захар Борисович u0380927 36 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
751 Семушин Даниил Алексеевич u0397428 36 77. Москва п. Заречье Зареченская школа,+7 495 534‑82-54,
752 Смирнов Антон Иванович u0397342 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
753 Солдатенко Александр Иванович u0390633 36 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
754 Соловьев Роман Романович u0400618 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
755 Степаненко Кирилл Андреевич u0390127 36 Беларусь минск kirill6133582
756 Судаленко Ирина Станиславовна u0384553 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 46
757 Сушкова Владислава Владиславовна u0386976 36 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
758 Тарчевская Полина Валерьевна u0398473 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
759 Тимофеев Никита Денисович u0391048 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
760 Титарь Игорь Андреевич u0396156 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80
761 Тулупников Илья Дмитриевич u0383670 36 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
762 Усманов Айнур Тагирович u0384790 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
763 Утяганова Алия Агзамовна u0384795 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
764 Фролов Иннокентий Кириллович u0381116 36 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
765 Хайбуллина Алина Радиковна u0384793 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
766 Харланова Яна Алексеевна u0386255 36 Беларусь минск сш №144
767 Хасанова Альбина Ильдусовна u0384798 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
768 Хоменко Ксения Денисовна u0379119 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
769 Хоптяр Глеб Кириллович u0391021 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
770 Хренов Виталий Сергеевич u0384530 36 34. Волгоградская область п. Победа МКОУ Побединская СШ
771 Чалдышкин Николай Владимирович u0384527 36 34. Волгоградская область п. Победа МКОУ Побединская СШ
772 Чекалов Алексей Владиславович u0388276 36 -Российская Федерация -Москва Школа № 1454
773 Червяков Ярослав Максимович u0383511 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
774 Шамсутдинов Данил Флюрович u0392530 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
775 Шарифуллина Эльвина Руслановна u0374651 36 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
776 Юмагузина Диана Ильшатовна u0384944 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
777 искандарова нуриля тахиповна u0395998 36 Казахстан Астана фтл флагман
778 лаврухин василий денисович u0393038 36 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
779 Периков Михаил Александрович u0383778 35.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
780 Порчанко Георгий Николаевич u0390111 35.56 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
781 Сивожелезов Дмитрий Михайлович u0400786 35.56 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
782 Фомина Елизавета Леонидовна u0387940 35.5 77. Москва Москва Гимназия
783 Варенова Наталия Львовна u0393262 35.25 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
784 Махорин Игорь Андреевич u0398061 35.2 -Россия Санкт-Петербург ГФМЛ 30
785 Карсакова Александра Ильинична u0383705 35.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
786 Gyulmaliev Senan Elmanov u0399993 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
787 Абатуров Артём Сергеевич u0391251 35 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ с УИОП
788 Абаянцева Валерия Юрьевна u0397847 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
789 Андряков Кирилл Ярославич u0393148 35 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
790 Анохин Тимофей Андреевич u0391302 35 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
791 Антонов Кирилл Вадимович u0386269 35 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
792 Артюхина Ксения Александровна u0395435 35 77. Москва г. Москва ГБОУ №293 им. А.Т.Твардовского
793 Бабёнышев Ярослав Андреевич u0388033 35 74. Челябинская область Челябинск лицей
794 Багров Глеб Александрович u0386706 35 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
795 Бакулев Александр Михайлович u0393816 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
796 Барышев Иван Сергеевич u0388036 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
797 Бгавина Дарья Дмитриевна u0395670 35 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
798 Безденежных Мария Павловна u0399300 35 45. Курганская область Курган Гимназия 30
799 Березин Артем Витальевич u0392387 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
800 Бондаренко Валерия Юрьевна u0391064 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
801 Будаев Пётр Владимирович u0394121 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
802 Бусарева Софья Александровна u0376292 35 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
803 Валиев Арсен Альгисович u0391060 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
804 Верзилин Илья Игоревич u0386379 35 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
805 Войтко Глеб Алексеевич u0392970 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
806 Вохрамеев Михаил Викторович u0388679 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
807 Гаврилин Иван Сергеевич u0388317 35 -Российская Федерация Челябинск Лицей № 97 г. Челябинска
808 Гайнутдинов Амир Ильдарович u0399801 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
809 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0385335 35 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
810 Ганцев Данис Равилевич u0375238 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
811 Гнидин Владислав Владиславович u0385120 35 Беларусь Гомель СШ
812 Голубь Виктор Ильич u0386413 35 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
813 Горбачёва Юлия Алексеевна u0381330 35 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
814 Гусев Иван Дмитриевич u0388906 35 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
815 Давыдов Василий Дмитриевич u0387737 35 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
816 Демихов Илья Романович u0394761 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
817 Дерябкин Михаил Олегович u0385112 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
818 Дупленко Андрей Геннадьевич u0390068 35 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
819 Евтеев Никита Олегович u0387219 35 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
820 Егунов Егор Олегович u0395533 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
821 Ефремов Владислав Владимирович u0386782 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
822 Жаров Андрей Владимирович u0389841 35 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
823 Житников Данила Валерьевич u0393683 35 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ Гимназия №38
824 Засыпкина Елизавета Вячеславовна u0382560 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск МБОУ Гимназия №1
825 Ибрагимов Алан Ильдусович u0397513 35 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
826 Кальсков Владимир Дмитриевич u0392781 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
827 Калюжный Александр Николаевич u0399214 35 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
828 Клименков Кирилл Владимирович u0396438 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург FOXFORD
829 Конева Карина Константиновна u0393160 35 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
830 Корежовa Таисия Сергеевна u0393106 35 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
831 Кофанов Антон Алексеевич u0399054 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
832 Кретинин Данила Сергеевич u0393976 35 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
833 Куклев Александр Викторович u0387037 35 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
834 Кульбаева Альмира Ринатовна u0379834 35 Казахстан г.Талдыкорган СЛОД №20
835 Кутдусова Азалия Алмазовна u0379423 35 16. Республика Татарстан Казань (Республика Татарстан) Гимназия 7
836 Лапташкин Витлаий Иванович u0396688 35 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
837 Легоньков Никита Сершеевич u0395022 35 74. Челябинская область город Челябинск МАУ лицей
838 Лесина Полина Лесина u0390011 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
839 Литвинов Павел Константинович u0399878 35 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
840 Лобачев Петр Игоревич u0377288 35 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
841 Лобкова Карина Павловна u0389254 35 52. Нижегородская область Навашино школа №4
842 Ляпина Елизавета Алексеевна u0390269 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
843 Лях Валерия Сергеевна u0400117 35 Беларусь Минск Гимназия №192
844 Матяш Юлия Сергеевна u0381605 35 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
845 Машталер Мария Андреевна u0393744 35 77. Москва Москва гимназия Боровика
846 Минниахметова Анастасия Денисовна u0375897 35 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
847 Михайлов Яромир Максимович u0375540 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
848 Мурашова Алиса Алексеевна u0391221 35 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
849 Муртазаев Антон Хайриевич u0391379 35 77. Москва Москва ГОУ СОШ №878
850 Никитина Анна Александровна u0376374 35 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
851 Николаева Юлия Сергеевна u0394799 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
852 Новожилова Мария Михайловна u0398670 35 66. Свердловская область Ревда МАОУ СОШ №3
853 Овеян Каринэ Эдуардовна u0393787 35 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района Саратовской области МОУ-СОШ с.Калининское
854 Опальчук Арина Михайловна u0394746 35 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
855 Осинцев Кирилл Андреевич u0388509 35 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
856 Отрошко Павел Витальевич u0397464 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
857 Павлова Виктория Павловна u0387584 35 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
858 Павлоцкая Марина Арутовна u0381532 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
859 Палкин Тимофей Александрович u0396833 35 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
860 Парфенова Мария Яковлевна u0388685 35 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
861 Петренко Николай Александрович u0389348 35 77. Москва Москва Гимназия
862 Петрова Елизавета Алексеевна u0385357 35 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
863 Подгорная Эллина Сергеевна u0394116 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
864 Подшивалов Кирилл Сергеевич u0398593 35 -Россия г. Тюмень ФМШ
865 Пократов Александр Антонович u0395488 35 63. Самарская область Самара СамЛит
866 Полякова Марина Константиновна u0384490 35 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
867 Попова Мария Вадимовна u0393356 35 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
868 Попова Юлия Олеговна u0400234 35 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
869 Портнова Дарья Александровна u0382616 35 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Гимназия №26 г. Челябинска
870 Приладышев Юрий Владимирович u0378776 35 48. Липецкая область Грязи МБОУ СОШ
871 Продченко Даниил Николаевич u0381428 35 -Россия Челябинск Лицей №82
872 Пуфаль Надежда Ивановна u0398422 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
873 Пшенка Виктория Сергеевна u0384074 35 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
874 Редько Григорий Алексеевич u0387072 35 77. Москва -город Москва ГБОУ Школа №1329
875 Решетников Степан Владимирович u0393960 35 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
876 Садова Диана Алексеевна u0400230 35 -Россия с.п. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
877 Салин Илья Романович u0385747 35 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
878 Санкова Валерия Евгеньевна u0387259 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
879 Саночкин Степан Витальевич u0393278 35 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
880 Седых Евгения Сергеевна u0385183 35 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия N3 в Академгородке
881 Селегененко Анастасия Александровна u0387597 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
882 Сергеев Максим Петрович u0390694 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
883 Скрипченко Софья Павловна u0385656 35 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
884 Смолев Иван Алексеевич u0397549 35 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
885 Собакина Валерия Михайловна u0393519 35 74. Челябинская область Челябинск МАУСОШ
886 Соловьева Олеся Вячеславовна u0384761 35 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
887 Суслов Максим Кириллович u0386002 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
888 Сыряков Валерий Андреевич u0385986 35 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
889 Тамарина Мария Адреевна u0384425 35 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
890 Татаров Магомед Абдуллаевич u0388764 35 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
891 Тимофеев Никита Алексеевич u0380281 35 53. Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ № 9
892 Тишутин Александр Андреевич u0396279 35 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
893 Тропин Андрей Дмитриевич u0387707 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
894 ФАТКИНУРОВ ИСЛАМБЕК НУРЛАНОВИЧ u0380501 35 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
895 Федотова Дарья Андреевна u0383637 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
896 Фоменко Артём Алексеевич u0386495 35 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
897 Хайретдинов Тимур Дамирович u0379290 35 16. Республика Татарстан Бавлы МОУ СОШ № 7
898 Харитонова Алеся Олеговна u0396829 35 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
899 Царьков Владислав Иванович u0398604 35 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
900 Цхвитария Николас Владимирович u0374838 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
901 Чернушина Мария Александровна u0386142 35 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
902 Чухланцева Екатерина Валерьевна u0393021 35 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Лицей № 174
903 Шаныгин Тимофей Александрович u0394111 35 61. Ростовская область г. Таганог МОБУСОШ №3 им. Ю. А. Гагарина
904 Шахова Дарья Андреевна u0400460 35 39. Калининградская область Калининград Гимназия № 32
905 Шульга Олег Максимович u0382089 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
906 Яровых Дарья Александровна u0394639 35 27. Хабаровский край г. Хабаровск 5 Гимназия
907 жуковский павел александрович u0383113 35 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
908 Лозко Никита Александрович u0387678 34.77 Беларусь аг. Милошевичи ГУО Милошевичская средняя школа
909 Лебедев Александр Александрович u0386439 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 521
910 Ненеску Мария Юрьевна u0384917 34.75 77. Москва -г. Москва ГБПОУ МГОК 770824
911 Лялина Валерия Андреевна u0389371 34.25 64. Саратовская область c.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
912 Кочнова Оксана Алексеевна u0386861 34.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1474
913 Федоров Антон Александрович u0390928 34.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
914 Абдраимов Алим Максатович u0390572 34 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
915 Авдеев Никита Сергеевич u0387078 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
916 Андреев Егор Сергеевич u0387861 34 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
917 Байков Камиль Равилевич u0378327 34 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
918 Баранов Андрей Александрович u0398012 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
919 Белов Василий Иванович u0378962 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
920 Благонравов Дмитрий Алексеевич u0398259 34 -Россия Борисоглебск МОУ СОШ №4
921 Буслович Ульяна Руслановна u0394820 34 Беларусь Ошмяны СШ №3
922 Варламов Евгений Павлович u0393163 34 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МОУ СОШ № 2
923 Варющенко Михаил Константинович u0393926 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
924 Васильев Даниил Константинович u0382421 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
925 Виноградов Станислав Сергеевич u0374938 34 77. Москва Москва ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева
926 Витюк Антон Юрьевич u0382699 34 48. Липецкая область Липецк МАОУ Лицей 44
927 Воробьев Александр Максимович u0395521 34 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
928 Галаеев Сергей Евгеньевич u0375260 34 31. Белгородская область х. Ромахово Малакеевская средняя школа
929 Гималов Георгий Вадимович u0398199 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
930 Гладыш Даниил Дмитриевич u0388829 34 42. Кемеровская область г.Кемерово Кемеровская гимназия №17
931 Голубев Максим Алексеевич u0392716 34 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
932 Губин Виктор Валерьевич u0401045 34 48. Липецкая область Липецк МАОУ Лицей 44
933 Долгощелов Герман Михайлович u0386036 34 29. Архангельская область Северодвинск лицей
934 Дубин Илья Александрович u0393542 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
935 Жданько Владислав Игоревич u0384268 34 Беларусь минск сш №144
936 Жидкова Алёна Михайловна u0393545 34 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
937 Иванов Марк Андреевич u0388972 34 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
938 Иванова Елена Алексеевна u0385993 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
939 Ильенков Егор Игоревич u0381194 34 Беларусь д.Михалево ГУО Вендорожский УПК
940 Ильязова Диляра Азатовна u0383656 34 16. Республика Татарстан Казань гимназия
941 Иржицкая Анастасия Алексеевна u0389571 34 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
942 Кабанов Андрей Олегович u0398100 34 59. Пермский край Пермь СОШ-63
943 Казаков Даниил Евгеньевич u0382789 34 77. Москва -Знамя октября , Родники , д. 5 , кв. 199 ГБОУ школа 2083
944 Каракчиев Семён Игоревич u0395458 34 77. Москва Москва гимназия Боровика
945 Келан Никита Александрович u0380490 34 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
946 Коваленко Станислав Евгеньевич u0389554 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
947 Козлов Владимир Сергеевич u0387588 34 Беларусь аг.Леоновичи Леоновичский детский сад - базавая школа
948 Комарова Виктория Александровна u0375105 34 34. Волгоградская область Волжский «Лицей1»
949 Коновалов Юрий Дмитриевич u0387217 34 24. Красноярский край Дивногорск Школа№2 им. Ю.А.Гагарина
950 Корешков Илья Денисович u0383071 34 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
951 Кормин Павел Дмитриевич u0384888 34 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ СШ 1
952 Кралько Михаил Васильевич u0394661 34 Беларусь г.Заславль+- Заславская гимназия
953 Кузнецов Роман Борисович u0394797 34 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
954 Куренкова Вероника Юрьевна u0393682 34 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
955 Ларев Никита Алексеевич u0379378 34 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
956 Ласкин Павел Александрович u0398589 34 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
957 Лескевич Иван Викторович u0383181 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №98
958 Макаров Сергей Евгеньевич u0395218 34 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
959 Мальцев Александр Сергеевич u0386482 34 64. Саратовская область город Саратов Физико-технологический лицей №1
960 Мартынова Виктория Алексеевна u0390422 34 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
961 Мельников Данил Игоревич u0378314 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
962 Мельников Дима Владимирович u0379051 34 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ
963 Милютин Максим Вячеславович u0396017 34 Казахстан Астана фтл флагман
964 Неклюдов Егор Евгеньевич u0391945 34 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
965 Орлова Анна Михайловна u0383833 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
966 Панфилов Арсений Владимирович u0395785 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
967 Пахтева Арина Владимировна u0383819 34 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
968 Петрова Алла Владимировна u0400259 34 -Россия Город Лицей
969 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0384323 34 -Российская Федерация г. Химки МАОУ Лицей №13 (АКЛ)
970 Поляков Иван Андреевич u0397523 34 77. Москва Москва Школа №2030
971 Попов Артём Владимирович u0390134 34 77. Москва -город ГБОУ №825
972 Псянин Роман Константинович u0393998 34 50. Московская область с. Марфино ГОБУ Физтех - лицей
973 Пугин Иван Павлович u0388747 34 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ Гимназия №49
974 РЗАЕВ САДРАДДИН ШАХМАР ОГЛЫ u0380503 34 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
975 Рагимов Физули Расимович u0388777 34 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
976 Резников Максим Станиславович u0396006 34 Казахстан Астана фтл флагман
977 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0400595 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
978 Саламатова Маргарита Максимовна u0395863 34 11. Республика Коми пгт. Кожва МОУ СОШ пгт. Кожва г. Печора
979 Сальникова Софья Ильинична u0392584 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
980 Семенищев Михаил Андреевич u0391047 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
981 Семёнов Евгений Александрович u0395741 34 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
982 Сергеев Александр Александрович u0401110 34 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
983 Сергеев Иван Васильевич u0386359 34 46. Курская область с. Любимовка Любимовская СОШ
984 Смирнова Анна Денисовна u0382725 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
985 Соколов Артём Олегович u0385745 34 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ 617
986 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0378674 34 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
987 Сулейманов Рустам Ровшанович u0375453 34 66. Свердловская область Екатеринбург 168(СОШ 168)
988 Сулейманова Милана Хасановна u0399544 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
989 Толкишевский Артемий Владиславович u0383747 34 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
990 Уразбахтина Эльвина Рифатовна u0390723 34 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
991 Федоренко Дмитрий Сергеевич u0382346 34 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
992 Филипович Диана Артёмовна u0377747 34 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
993 Филюшенко Ульяна Дмитриевна u0385107 34 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
994 Фокаиди Виктор Николаевич u0382318 34 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
995 Фридрих Дарья Владимировна u0393419 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
996 Фуфаев Егор Владимировия u0396789 34 72. Тюменская область г. Тюмень лицей 34
997 Фёдорова Анастасия Константиновна u0391286 34 77. Москва -г Москва Школа 1562 имени Артема Боровика
998 Хадыев Дмитрий Владиславович u0388110 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
999 Хатрусов Александр Сергеевич u0390389 34 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1000 Хромов Александр Алексеевич u0378959 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1001 Чашников Павел Александрович u0378193 34 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1002 Чекалкин Иван Владимирович u0388901 34 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1003 Чирков Иван Алексеевич u0399763 34 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия
1004 Чурикова Кристина Максимовна u0392111 34 77. Москва -Москва школа №49
1005 Шарипова Елена Валерьевна u0395662 34 23. Краснодарский край Сочи НОУГ Школа Бизнеса
1006 Шелюх Юлия Георгиевна u0395874 34 61. Ростовская область Развильное вапавп вап
1007 Шкредова Кристина Михайловна u0385222 34 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
1008 Шуманов Нурсултан Ержанович u0384529 34 34. Волгоградская область п. Победа МКОУ Побединская СШ
1009 Янактаева Виктория Евгеньевна u0383924 34 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1010 Яруллина Алина Шамилевна u0385779 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1011 матрёнин денис алексеевич u0395240 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1012 Рязанов Даниил Станиславович u0384951 33.6 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
1013 Прадед Владимир Владимирович u0388022 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 408
1014 Далингер Михаил Яковлевич u0386315 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1015 Симакова Юлия Сергеевна u0386450 33.44 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1016 Астапович Владислав Николаевич u0387684 33.31 Беларусь аг. Милошевичи ГУО Милошевичская средняя школа
1017 Яковлев Илья Алексеевич u0388592 33.25 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
1018 Абдрахманов Тимур Махмутович u0400016 33.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1019 Арутюнян Тигран Гарегинович u0374947 33.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1020 Иванов Сергей Петрович u0389292 33.2 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МОУ СОШ №22
1021 Перминова Олеся Сергеевна u0378987 33.2 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
1022 Петунин Максим Евгеньевич u0386444 33.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144
1023 Потапеня Полина Владимировна u0394852 33.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1024 Харьков Александр Андреевич u0394401 33.2 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1025 Занвилевич Роман Станиславович u0389574 33.19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1026 Жидков Иван Романович u0395328 33.05 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№129
1027 Адащук Анастасия Валерьевна u0399545 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
1028 Адров Егор Вячеславович u0387243 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1029 Аидинов Максим Александрович u0385100 33 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1030 Амбросов Виктор Олегович u0383692 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1031 Андреев Павел Алексеевич u0392879 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1032 Аракчаа Алсу Аяновна u0388483 33 17. Республика Тыва Ак-Довурак МБОУ СОШ №1
1033 Баранов Михаил Максимович u0389580 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1034 Бегунов Максимилиан Сергеевич u0377454 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №242
1035 Бикбулатова Диана Азатовна u0398393 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1036 Бляблин Егор Алексеевич u0400947 33 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1037 Буевич Роман Романович u0395735 33 50. Московская область р.п. Заречье МАОУ Зареченская СОШ
1038 Бутко Георгий Евгеньевич u0392675 33 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1039 Васильев Артемий Алексеевич u0394006 33 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1040 Васильев Петр Иванович u0381132 33 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1041 Востриков Евгений Дмитриевич u0381884 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1042 Вяцкова Екатерина Валерьевна u0387334 33 66. Свердловская область Екатеринбург Арт-Этюд
1043 Гольцварт Наталья Платоновна u0394798 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1044 Горбунова Никита Алексеевич u0378961 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1045 Гультяева Елизавета Владамировна u0398606 33 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1046 Дидык Анна Николаевна u0398558 33 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1047 Евстафьев Тимур Артурович u0389714 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №7 НМР ТР
1048 Егорова Александра Александровна u0384200 33 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
1049 Жарков Александр Сергеевич u0387676 33 77. Москва Москва Гимназия
1050 Злотина Василина Ивановна u0385352 33 Беларусь витебск Гимназия №1
1051 Иванов Егор Вадимович u0399271 33 74. Челябинская область Магнитогорск школа 5
1052 Ильина Дарья Викторовна u0386420 33 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
1053 Ионникова Виктория Сергеевна u0385776 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1054 Коваленко Павел Николаевич u0386985 33 Беларусь Осово ГУО Осовский УПК д/с-БШ
1055 Колуканова Ксения Александровна u0394199 33 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1056 Коняхина Полина Дмитриевна u0383191 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1057 Корежова Таисия Сергеевна u0392913 33 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1058 Коржук Вероника Витальевна u0391645 33 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1059 Кретов Андрей Сергеевич u0393002 33 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1060 Лешкович Максим Игоревич u0398135 33 Беларусь Минск сш 191
1061 Линт Полина Александровна u0393039 33 77. Москва Москва гимназия Боровика
1062 Лукин Костя Леонидович u0395561 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
1063 Лучкин Денис Игоревич u0400540 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1064 Марковский Артём Генгрихович u0396462 33 Беларусь Ошмяны СШ №3
1065 Михальченко Владислав Сергеевич u0393231 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1066 Назаров Сергей Алексеевич u0382414 33 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
1067 Негода Никита Игоревич u0397073 33 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1068 Оглоткина Анастасия Сергеевна u0374746 33 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1069 Опришко Станислав Владиславович u0385221 33 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
1070 Пасько Вероника Евгеньевна u0387179 33 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону лицей
1071 Петров Артём Викторович u0376366 33 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1072 Подгорная Элина Сергеевна u0392137 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1073 Пряслов Дмитрий Васильевич u0379154 33 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1074 Рупов Иван Иванович u0382853 33 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
1075 Ряснянская Юлия Юрьевна u0393495 33 34. Волгоградская область г Волгоград Лицей 3
1076 Сафин Салих Ришатович u0399316 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1077 Соколова Дарья Руслановна u0388727 33 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1078 Сухова Анна Валентиновна u0385389 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1079 Сысенко Александр Сергеевич u0400839 33 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
1080 Татарников Фёдор Антонович u0388329 33 77. Москва Москва Гимназия
1081 Толкачев Артем Павлович u0396205 33 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1082 Третьяков Андрей Сергеевич u0400473 33 -Россия с.Шеговары Шеговарская СОШ
1083 Федотов Станислав Сергеевич u0386114 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1084 Федяйнов Дмитрий Сергеевич u0387481 33 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1085 Филимонов Георгий Павлович u0398631 33 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1086 Филимонов Иван Игоревич u0384325 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
1087 Хидиятуллина Мадина Рустамовна u0386788 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1088 Хованова Валерия Алексеевна u0380430 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1089 Хусаинова Виктория Вильдановна u0398610 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1090 Цаплев Николай Арсеньевич u0382783 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
1091 Чуваева Софья Константиновна u0397874 33 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1092 Чумачёв Максим Константинович u0398006 33 Беларусь Лида СШ N16
1093 Шишов Константин Эдуардович u0400710 33 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1094 белошеева анна ивановна u0393004 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1095 Карлин Артемий Константинович u0389236 32.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
1096 Тимошенков Павел Олегович u0387812 32.7 Беларусь Щучин СШ №1
1097 Ситенко Эрнст Витальевич u0399424 32.56 Казахстан г. Петропавловск КГУ средняя школа №2
1098 лемешко платон павлович u0388214 32.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1099 Комарова Диана Михайловна (6 класс) u0375187 32.25 77. Москва Москва ОЦ Газпром
1100 Батина Ксения Михайловна u0382270 32.2 13. Республика Мордовия город Саранск МОУ СОШ №41
1101 Курбатова Альбина Владиславовна u0383827 32.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1102 Медведева Мария Максимовна u0394695 32.2 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1103 Рощупкин Никита Сергеевич u0379282 32.2 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
1104 Слепухин Никита Анатольевич u0383830 32.2 50. Московская область Мытищи МАОУ СОШ №1 9
1105 Баландин Артём Данилович u0400098 32 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1106 Варзумов Артём Николаевич u0387497 32 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1107 Вишнякова Анжелика Александровна u0384863 32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1108 Дедков Александр Вячеславович u0378686 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1109 Ефимова Мария Александровна u0398737 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1110 Захаров Глеб Владимирович u0395530 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1111 Зимнякова Виктория Александровна u0399733 32 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
1112 Иванашкин Дмитрий Игоревич u0395930 32 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1113 Иванова Милана Сергеевна u0392025 32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
1114 Кухарь Степан Алексеевич u0383360 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1115 Кученов Егор Николаевич u0379894 32 34. Волгоградская область Камышин №9
1116 Кучмистый Максим Владимирович u0380237 32 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1117 Лаврова Марина Олеговна u0382533 32 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1118 Лапшин Кирилл Викторович u0385054 32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1119 Лепилова Таисия Павловна u0385043 32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1120 Лихоносова Анна Владимировна u0393604 32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
1121 Лукашенко Фёдор Дмитриевич u0401069 32 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
1122 Максымив Максим Александрович u0386057 32 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
1123 Мельников Артём Сергеевич u0385269 32 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
1124 Мухаметзянов Ильнур Радикович u0393830 32 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1125 Мышковец Дарья Сергеевна u0381133 32 Беларусь Глуск гимназия
1126 Нагибина Софья Васильевна u0388669 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1127 Осокина Екатерина Михайловна u0377350 32 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1128 Павлов Александр Александрович u0386463 32 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1129 Петров Даниил Фердавсович u0388787 32 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1130 Преснова Алина Александровна u0390225 32 47. Ленинградская область Сланцы МОУ СОШ1
1131 Пятибратов Александр Валдмирович u0397825 32 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1132 Саитов Никита Олегович u0391291 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1133 Салимов Данила Азатович u0388567 32 -Российская Федерация г. МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
1134 Смирнов Савва Сергеевич u0392906 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1135 Смотрицкий Игнатий Игоревич u0398140 32 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1136 Титлова Ксения Витальевна u0378937 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1137 Фаизова Алина Фаридовна u0400156 32 -Россия Казань МБОУ Гимназия №7
1138 Хомченко Елизавета Дмитриевна u0375273 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1139 Шагиахметов Карим Ленарович u0395012 32 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1140 Вяткина Надежда Сергеевна u0394997 31.81 18. Удмуртская республика Воткинск ШКОЛА 10
1141 Важенин Вадим Евгеньевич u0394107 31.64 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1142 Минхузов Дамир Василевич u0384215 31.64 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1143 Голубовская Варвара Эдуардовна u0393144 31.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1144 Трубачев Александр Игоревич u0393751 31.4 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1145 Файзулаев Амир Искандарович u0395658 31.4 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1146 Башмачкин Акакий Акакьевич u0392527 31.36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1147 Васёха Иван Алексеевич u0400350 31.25 -Россия Калининград гимназия 32
1148 Ерохина Мария Сергеевна u0397997 31.25 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1149 Женисбек Рустем Даулетулы u0399238 31.25 Казахстан с.Тарбагатай. р/н Аягузский ВКО Тарбагатай с/ш
1150 Камайкин Никита Вячеславович u0385805 31.25 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 97
1151 Кравцов Георгий Алексеевич u0399010 31.25 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
1152 Филиппова Елена Анатольевна u0393239 31.25 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
1153 Часовских Никита Эдуардович u0377353 31.25 77. Москва -77.Москва Школа глория
1154 Созыкин Макар Кириллович u0385772 31.2 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №16
1155 Яковлева Лилия Евгеньевна u0400446 31.2 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1156 Ивковская Лидия Михайловна u0392709 31.05 77. Москва Москва ЦО № 1329
1157 Grishchenko Valeria Yurievna u0386095 31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
1158 Абрамова Елизавета Сергеевна u0401261 31 50. Московская область г.Реутов МАОУ Гимназия
1159 Агапов Александр Романович u0383434 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1160 Алферов Артем Александрович u0395712 31 76. Ярославская область деревня Глебовское МОУ Глебовская ОШ ЯМР
1161 Арипова Зарина Тахиржановна u0391501 31 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
1162 Баженов Валентин Алексеевич u0387695 31 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1163 Барабкин Савелий Алексеевич u0390446 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1164 Беельмас Дмитрий Вячеславович u0393775 31 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы
1165 Вафин Аскар Ильдарович u0378853 31 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1166 Вашук Егор Иванович u0390247 31 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
1167 Воронин Андрей Евгеньевич u0398518 31 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1168 Воронина София Александровна u0395356 31 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1169 Гильмиев Булат Фаридович u0401270 31 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Гимназия №77
1170 Гонтарь Дмитрий Алексеевич u0394966 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1171 Гордиенко Екатерина Дмитриевна u0401163 31 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1172 Гордиенко Екатерина Дмитриевна u0401157 31 50. Московская область г. Фрязино МОУ Лицей
1173 Госудрев Константин Дмитриевич u0379721 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1174 Григорьев Артём Леонидович u0392580 31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1175 Гунин Максим Александрович u0400771 31 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1176 Данько Евгений Юрьевич u0385952 31 47. Ленинградская область гп Кузьмоловский Кузьмоловская СОШ
1177 Девятов Дмитрий Николаевич u0399908 31 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
1178 Денисова Дарья Сергеевна u0381406 31 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1179 Дильдин Илья Николаевич u0389610 31 77. Москва -г. Зеленоград ГБОУ Школа № 1557
1180 Дорофеев Федор Константинович u0386026 31 77. Москва Москва школа
1181 Дробинин Кирилл Андреевич u0398816 31 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
1182 Елецков Данил Александрович u0396496 31 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
1183 Ибрагимов Амир Салаватович u0396628 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1184 Исмагилова Вероника Айдаровна u0391014 31 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1185 Каныгина Екатерина Андреевна u0377398 31 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
1186 Картошин Дмитрий Павлович u0394244 31 77. Москва Москва Гимназия
1187 Ковалев Владислав Олегович u0385086 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1188 Козько Анастасия Михайловна u0393717 31 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1189 Костров Илья Александрович u0398763 31 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1190 Кулезнев Ярослав Павлович u0384898 31 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1191 Кулигин Даниил Андреевич u0375709 31 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1192 Курочкин Даниил Александрович u0378129 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170
1193 Мамаева Дарья Антоновна u0398406 31 74. Челябинская область город Челябинск МАОУ Лицей №82
1194 Митрофанова Екатерина Леонидовна u0395707 31 34. Волгоградская область Г. Волжский Лицей №1
1195 Нешатаев Денис Анатольевич u0379530 31 59. Пермский край с.Белоево МАОУ Белоевская СОШ
1196 Нешкуренко Екатерина Андреевна u0399204 31 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1197 Облучков Александр Сергеевич u0376896 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
1198 Олесько Анна Ивановна u0394100 31 77. Москва -г.Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1199 Павлов Данил Вячеславович u0398921 31 12. Республика Марий Эл с. Тошнер МОУ Петъяльская СОШ
1200 Парменов Всеволод Олегович u0376494 31 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1201 Пашаев Андрей Сергеевич u0394781 31 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
1202 Петров Дамир Аксумбаевич u0399036 31 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Лицей
1203 Рассказов Илья Алексеевич u0399816 31 72. Тюменская область Ялутороск Школа 2
1204 Решетников Александр Станиславович u0398587 31 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1205 Романов Григорий Сергеевич u0385187 31 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1206 Романчук София Владиславовна u0383304 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1207 Серов Вячеслав Данилович u0398344 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1208 Скобликов Евгений Петрович u0387400 31 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
1209 Смирнова Василиса Денисовна u0386652 31 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
1210 Стратиевский Арсений Евгеньевич u0392615 31 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1211 Ташлыкова Дарья Олеговна u0392638 31 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1212 Титов Дмитрий Глебович u0386647 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1213 Ткаченко Марина Владимировна u0374975 31 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
1214 Угрюмов Артём Олегович u0389587 31 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1215 Фаязов Тагир Эдуардович u0386832 31 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
1216 Чесноков Михаил Алексеевич u0397587 31 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
1217 Чубаров Иван Александрович u0395594 31 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
1218 Шарпио Даниил Олегович u0388193 31 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1219 Шипулин Денис Дмитриевич u0384675 31 -Российская Федерация г. Казань МБОУ гимназия №7
1220 Широглазов Валерий Николаевич u0392176 31 82. Республика Крым Симферополь МБОУ№39
1221 Янаев Денис Эльдарович u0378885 31 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1222 гультяев андрей владимирович u0394303 31 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1223 клыков артем олегович u0397884 31 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1224 Зубов Егор Юрьевич u0388666 30.9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1225 Аникеев Михаил Сергеевич u0397123 30.85 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1226 Цветков Егор Евгеньевич u0394834 30.76 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1227 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0396635 30.75 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1228 Дударева Виктория Константиновна u0394911 30.56 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1229 Латыпова Эльза Ильшатовна u0388380 30.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1230 Компаниец Александр Викторович u0380502 30.5 Казахстан Костанайская область Житикаринский район с. Пригородное Пригородная СШ
1231 Протченко Ольга Владиславна u0385302 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1232 Обухов Кирилл Романович u0381716 30.25 11. Республика Коми Воркута Лицей
1233 Калмыков Даниил Денисович u0399719 30.2 42. Кемеровская область Кемерово лицей №23
1234 Кузьмина Мария Андреевна u0379250 30.2 77. Москва Москва школа №1568
1235 Рак Александра Романовна u0384952 30.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1236 Шапошникова Мария Владимировна u0395097 30.2 74. Челябинская область Челябинск 0
1237 Сарафанова Варвара Сергеевна u0395781 30.07 77. Москва Москва гимназия Боровика
1238 Айрих Артём Алексеевич u0383970 30 28. Амурская область Белогорск МОУ СОШ №1
1239 Акмаев Евгений Александрович u0395512 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1240 Акст Александр Александрович u0390072 30 55. Омская область Исилькульский район с. Новорождественка МБОУ Новорождественская СОШ
1241 Алексеев Дмитрий Алексеевич u0389427 30 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1242 Амиров Вадим Эльмартович u0391034 30 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1243 Амосова Мария Андреевна u0392534 30 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия№164
1244 Анисимова Вероника Артёмовна u0394533 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1245 Антропов Алексей Павлович u0396190 30 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1246 Апаркин Матвей Максимович u0394741 30 63. Самарская область город Самара СамЛИТ
1247 Архипов Никита Глебович u0386446 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1248 Бабинова Арина Михайловна u0380578 30 77. Москва -г. Москва Средняя школа
1249 Баязитова Алина Рустемовна u0378409 30 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1250 Беломестнов Григорий Александрович u0390179 30 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
1251 Белоусов Никита Васильевич u0397427 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1252 Береза Егор Олегович u0395253 30 77. Москва Москва Школа №1748
1253 Березюк Элизар Евгеньевич u0396132 30 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1254 Бескачко Андрей Александрович u0391027 30 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1255 Борисовский Глеб Андреевич u0380213 30 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1256 Борцов Михаил Алексеевич u0386326 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1257 Бубенчик Екатерина Александровна u0384270 30 Беларусь минск сш №144
1258 Буторов Георгий Андреевич u0386766 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1259 Ведерникова Анна Денисовна u0385070 30 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1260 Вертьянов Владислав Всеволодович u0388089 30 Беларусь минск гимназия №4
1261 Веселов Владислав Сергеевич u0398815 30 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1262 Винникова Анна Андреевна u0388202 30 77. Москва -г. Москва Школа им,Артема Боровика
1263 Галась Юлия Петровна u0398796 30 Беларусь Вердомичи Вердомичский ДС-СШ
1264 Галиев Тимур Рустамович u0395262 30 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1265 Гараева Динара Айратовна u0385252 30 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1266 Глебова Анастасия Дмитриевна u0394337 30 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1267 Гончаренко Игорь Сергеевич u0392161 30 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1268 Горячков Антон Вадимович u0398546 30 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
1269 Грунин Дмитрий Николаевич u0387484 30 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1270 Гудскова Кристина Александровна u0381399 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа№81
1271 Гущин Александр Иванович u0398315 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Взмах
1272 Дьяченко Дмитрий Владимирович u0392011 30 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1273 Евдокимова Ксения Михайловна u0387031 30 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ
1274 Еремина Ксения Дмитриевна u0391269 30 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1275 Ерехинская Анна Олеговна u0398300 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 314
1276 Зацаринный Егор Вадимович u0388748 30 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1476
1277 Зевахин Матвей Юрьевич u0388400 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1278 Иванькина Дарья Александровна u0388248 30 77. Москва Москва Школа 1538
1279 Казаков Степан Сергеевич u0378960 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1280 Картунов Данил Алексеевич u0388743 30 47. Ленинградская область п.им.Морозова 0
1281 Касимов Марат Ильдарович u0399430 30 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1282 Кирпичников Никита Анатольевич u0396330 30 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1283 Климов Семён Олегович u0392714 30 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1284 Крупинкина Любовь Ильинична u0385201 30 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1285 Кудрявцев Максим Владимирович u0376887 30 26. Ставропольский край Минеральные Воды Гимназия №103
1286 Кузнецов Ростислав Олегович u0394292 30 Казахстан Астана Лицей Столичный
1287 Кузнецова Елена Юрьевна u0380762 30 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ№43
1288 Куриленко Александр Юрьевич u0387800 30 77. Москва Москва Гимназия
1289 Ляпина Кристина Андреевна u0396587 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1290 Миловатская Софья Васильевна u0397938 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1291 Молчанов Валерий Александрович u0396727 30 34. Волгоградская область г. Лицей 3
1292 Мясников Андрей Александрович u0393059 30 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1293 Мясников Пётр Алексеевич u0393185 30 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1294 Нигматова Арина Равильевна u0385724 30 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1295 Николаев Александр Сергеевич u0397903 30 -Россия Санкт-Петербург 226
1296 Обыночная Софья Владимировна u0400262 30 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1297 Оленева Беатриса Александровна u0383779 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1298 Парнюков Даниил Дмитриевич u0399946 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1299 Пасечный Леонид Витальевич u0387258 30 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1300 Пахотов Владислав Александрович u0387114 30 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1301 Петров Дамир Аксумбаевич u0399814 30 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №618
1302 Петров Павел Михайлович u0392656 30 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1303 Плешаков Василий Александрович u0394002 30 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 9
1304 Плешкова Татьяна Алексеевна u0385417 30 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1305 Полушкина Александра Михайловна u0397707 30 52. Нижегородская область город Дзержинск МБОУ СОШ с углубленным изучением предметов физмат
1306 Пономаренко Маргарита Ивановна u0378299 30 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1307 Потанин Тимофей Викторович u0395798 30 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1308 Приходько Михаил Александрович u0399258 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1309 Прокопенко Елизавета Романовна u0381636 30 11. Республика Коми г.Воркута МОУ СОШ №13
1310 Русанов Дмитрий Сергеевич u0400135 30 -Россия г.Воткинск МБОУ СОШ №17
1311 Савельева Диана Ильнуровна u0394675 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №42
1312 Сагдиев Булат Юлдусович u0385480 30 16. Республика Татарстан Бакрче МБОУ Бакрчинская ООШ
1313 Сарсенбаев Даурен Маратович u0390268 30 Казахстан с.Сарыколь Сарыкольская основная школа
1314 Сахновская Анастасия Сергеевна u0378621 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1315 Слепанчук Анна Александровна u0392021 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1316 Струкова София Александровна u0386364 30 46. Курская область с. Любимовка Любимовская СОШ
1317 Суханкин Иван Сергеевич u0377474 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1318 Тимофеев Владимир Александрович u0377530 30 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1319 Ткачев Роман Алексеевич u0394593 30 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1320 Токарева Вика Олеговна u0398605 30 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1321 Трапезников Никита Андреевич u0399695 30 74. Челябинская область Челябинск лицей
1322 Тяжельникова Мария Алексеевна u0399750 30 74. Челябинская область Магнитогорск Школа
1323 Ускова Екатерина Владимировна u0380833 30 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
1324 Федянина Лидия Васильевна u0393809 30 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1325 Францев Даниил Алексеевич u0391345 30 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1326 Фёдоров Алексей Александрович u0396464 30 Беларусь Ошмяны СШ №3
1327 Чибисова Дарья Олеговна u0383796 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1328 Чиркова Валерия Ваграмовна u0376390 30 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1329 Шалоник Алексей Павлович u0385186 30 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1330 Шамин Павел Сергеевич u0384136 30 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1331 Шаршунович Софья Андреева u0392348 30 77. Москва Москва Школа №279
1332 Швецова Анастасия Витальевна u0386860 30 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова
1333 Яковлева Василиса Васильевна u0381344 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1334 куршина софия олеговна u0395718 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1335 шумилина ирина юрьевна u0394094 30 47. Ленинградская область -калининград гимназия 32
1336 Ковшук Кирилл Игоревич u0395745 29.76 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
1337 Божко Артем Алексеевич u0382859 29.75 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1338 Змановская Маргарита Антоновна u0378651 29.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1339 Костанян Нарек Араевич u0382571 29.75 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
1340 Малофеев Илья Андреевич u0399972 29.75 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1341 Редькина Светлана Романовна u0393801 29.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1342 Чугунов Данила Филатович u0388264 29.75 -Российская Федерация -Москва Школа Имени Артёма Боровика
1343 Шарыгин Никита Андреевич u0393771 29.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1344 Микутский Павел Александрович u0383951 29.61 Беларусь Илья Ильянская СШ
1345 Галимханов Ильяс Азатович u0385270 29.6 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1346 Дубровин Артём Олегович u0398583 29.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1347 Соколов Роман Андреевич u0397835 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
1348 Гвоздева Юлия Владимировна u0387488 29.56 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1349 Пуртов Антон Александрович u0385144 29.45 54. Новосибирская область Каргатский районс. Первотроицк МКОУ Первотроицкая средняя школа
1350 Шабанова Анастасия Дамировна u0377672 29.32 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1351 Ученик Егор Ученик u0400197 29.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ гимназия №39
1352 Шаршанов Денис Сергеевич u0394836 29.2 38. Иркутская область Калининград Гимназия 40
1353 Первушкин Алексей Юрьевич u0399868 29.19 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1354 Прохорова Эвелина Игоревна u0385062 29.01 16. Республика Татарстан город гимназия
1355 Алексеев Александр Сергеевич u0397895 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1356 Алюшкина Светлана Викторовна u0397575 29 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1357 Антипов Александр Андреевич u0392511 29 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1358 БОРИСОВ АРТЁМ ВАЛЕРЬЕВИЧ u0397047 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1359 Балезин Егор Денисович u0392894 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1360 Белов Роман Григорьевич u0392090 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №405
1361 Бобылева Алёна Викторовна u0377759 29 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1362 Бурцева Елизавета Анатольевна u0398293 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1363 Валова Ангелина Сергеевна u0396258 29 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
1364 Войдак Никита Валерьевич u0399917 29 Беларусь гп.Острино Остринская Средняя Школа
1365 Галушкина Варвара Романовна u0392277 29 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
1366 Гареева Карина Радиковна u0387097 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №142
1367 Гильданова Ляйсан Салаватовна u0401040 29 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Гимназия №39
1368 Глазкова Любовь Артёмовна u0393208 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №17 г.Дзержинск
1369 Горбушкина Варвара Родионовна u0379718 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1370 Демидов Матвей Андреевч u0394579 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1371 Доля Всеволод Константинович u0385373 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
1372 Драко Егор Константинович u0398556 29 Беларусь аг. Мышковичи переулок Школьный 1 ГУО Мышковичская средняя школа
1373 Дурнопьян Маргарита Романовна u0391440 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1374 Ерыкалова Василина Дмитриевна u0392027 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей
1375 Жильцов Сергей Вадимович u0389620 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1376 Зеленов Иван Николаевич u0382966 29 76. Ярославская область с.Шопша МОБУ Шопшинская СШ
1377 Ижболдина Юлия Константиновна u0380344 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №80
1378 Исламов Динар Рустамович u0398101 29 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1379 Карсаков Кирилл Васильевич u0391044 29 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1380 Ключко Никита Артёмович u0392465 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1381 Криштапович Александр Сергеевич u0392039 29 Беларусь г.Минск ГУО гимназия 43
1382 Кротюк Александр Алексеевич u0400404 29 -Россия Солнечногорск МБОУ лицей №8
1383 Крохмаль Михаил Сергеевич u0389717 29 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ Лицей №5
1384 Кузнецов Михаил Александрович u0386933 29 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1385 Лагрин Константин Сергеевич u0379031 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1386 Лапин Максим Сергеевич u0386902 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1387 Ложкина Екатерина Дмитриевна u0386732 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1388 Майер Алексей Александрович u0394279 29 77. Москва -город Имени Пабло Неруды
1389 Максимова Милада Денисовна u0375194 29 03. Республика Бурятия с. Багдарин МАОУ БСОШ
1390 Малова Анна Сергеевна u0390510 29 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1391 Митриев Арсений Алексеевич u0378737 29 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
1392 Мустафин Тимур Ильнарович u0389459 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1393 Назаренко Елизавета Сергеевна u0383724 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1394 Некрасов Никита Алексеевич u0393501 29 59. Пермский край Пермь школа 116
1395 Никитина Анастасия Андреевна u0387221 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1396 Никитина Анна Михайловна u0390820 29 77. Москва Москва лицей 1561
1397 Новожилов Степан Максимович u0379390 29 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2
1398 Остапчук Александр Дмитриевич u0399807 29 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1399 Павлов Артём Владимирович u0383299 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия
1400 Перетятько Василий Сергеевич u0391748 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1401 Петрова Виктория Игоревна u0397368 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1402 Плешевич Егор Владимирович u0376492 29 Беларусь c. Малое Городище Малогородищенский учебно-педагогический комплекс
1403 Полуян Валерия Вячеславовна u0390975 29 Беларусь д. Туховичи ГУО Туховичская СШ
1404 Попов Дмитрий Васильевич u0397167 29 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1405 Попов Евгений Михайлович u0393644 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1406 Пушкина Василиса Васильевна u0400524 29 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1407 Ровнов Александр Сергеевич u0385290 29 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1408 Романов Артур Андреевич u0393428 29 77. Москва -г.Москва Школа им. Артема Боровика
1409 Савельева Варвара Владимировна u0395958 29 59. Пермский край д. Скобелевка МАОУ Хохловская основная школа
1410 Сардар Айдын Алтынбекулы u0389267 29 Казахстан кызылорда осш
1411 Сергеев Антон Сергеевич u0376827 29 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1412 Сигалов Даниэль Алексанлрович u0393552 29 77. Москва Москва ГБПОУ лицей Воробьёвы горы
1413 Стеняева Елена Юрьевна u0393812 29 77. Москва Москва ГБОУ № 2127
1414 Степанченко Наталья Николаевна u0387843 29 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1415 Тартаковский Артём Игоревич u0393894 29 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
1416 Токарева Юлия Вадимовна u0388392 29 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1417 Ульданов Ананда Эдуардович u0392760 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1418 Хазов Фёдор Владимирович u0395434 29 Индия Мумбаи СОШ при Посольстве Российской Федерации в Индии
1419 Хроменко Юлия Дмитриевна u0396782 29 54. Новосибирская область посёлок Кольцово ОЦ Горностай
1420 Чабанов Иван Евгеньевич u0400336 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1421 Чайкин Роман Алексеевич u0376388 29 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №17 г.Саров
1422 Чальникова Марина Романовна u0382393 29 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
1423 Шамуратов Булат Азаматович u0378399 29 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1424 Шарипов Рамиль Рустамович u0398601 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1425 Янин Алексей Андреевич u0388252 29 -Российская Федерация -Москва Школа Имени Артёма Боровика
1426 макарович петр андреевич u0400453 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1427 ревняков кирилл андреевич u0390217 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1428 Владимиров Никита Александрович u0381136 28.8 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №42
1429 Лифанов Данил Евгеньевич u0386208 28.8 38. Иркутская область Иркутск МОУ ЦО №47
1430 Кульпин Степан Андреевич u0393081 28.76 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
1431 Фадеев Егор Дмитриевич u0389403 28.76 16. Республика Татарстан г Казань Гимназия 7
1432 Рыбкина Таисия Захаровна u0388183 28.56 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1433 Родивилова Ирина Дмитриевна u0388803 28.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1434 Козлова Люба Юрьевна u0397570 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1435 Сафуанов Ратимр Русланович u0399207 28.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1436 Камбулов Александр Алексеевич u0392157 28.2 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1437 Лящук Арсений Сергеевич u0375264 28.2 62. Рязанская область Рязань Школа №73
1438 Аникина Варвара Михайловна u0393572 28 77. Москва Москва гимназия Боровика
1439 Бильдяков Данила Владимирович u0389911 28 54. Новосибирская область с. Новониколаевка МКОУ Новониколаевская СОШ
1440 Бурлаков Антон Юрьевич u0398999 28 50. Московская область п. Белоозерский МОУ Лицей №23
1441 Горохова Алёна Алексеевна u0387802 28 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1442 Горшков Кирилл Павлович u0387989 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1443 Гуляева Дарья Анатольевна u0398561 28 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1444 Дербин Артём Евгеньевич u0385701 28 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1445 Думилина Софья Андреевна u0398160 28 -Россия Чебоксары МБОУ СОШ 47
1446 Жбанов Максим Алексеевич u0396246 28 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1447 Житняковская Дарья Витальевна u0377992 28 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1448 Зайцев Кирилл Николаевич u0397291 28 77. Москва Москва Школа №2030
1449 Землянская Юлия Александровна u0385241 28 54. Новосибирская область Купино Лицей
1450 Зотов Федор Андреевич u0396134 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1451 Кабанов Виталий Дмитриевич u0392820 28 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
1452 Камышева Софья Михайловна u0400334 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1453 Карпова Ксения Олеговна u0374934 28 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1454 Колмаков Владимир Александрович u0390972 28 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1455 Копылова Ксения Станиславовна u0388224 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1456 Кравцев Вадим Владиславович u0388285 28 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1457 Кузин Ратмир Сергеевич u0383898 28 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
1458 Кузнецов Илья Николаевич u0401229 28 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №187
1459 Кузнецова Маргарита Дмитриевна u0395151 28 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
1460 Кулик Анастасия Романовна u0383581 28 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
1461 Куралимова Ксения Станиславовна u0394367 28 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МАОУ
1462 Кутленкова Анна Александровна u0400604 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1463 Лисина Вера Николаевна u0394964 28 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1464 Литвинова Мария Владимировна u0386004 28 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
1465 Макаров Константин Евгеньевич u0376332 28 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1466 Малышева Анна Владимировна u0387120 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1467 Мартыненкова Яна Вадимовна u0397423 28 54. Новосибирская область п Александровский МБОУ Александровсое СОШ
1468 Миронов Артём Николаевич u0397865 28 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №2
1469 Мисриханов Артём Русланович u0390222 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
1470 Митрофанов Богдан Павлович u0394778 28 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1471 Нуждин Арсений Дмитриевич u0391562 28 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1472 Перепелкин Ярослав Михайлович u0396832 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1473 Поберезкий Дмитрий Сергеевич u0392345 28 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1474 Подкорытов Кирилл Романович u0392568 28 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
1475 Рязанцева Кристина Николаевна u0397568 28 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1476 Самородин Артемий Андреевич u0395120 28 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1477 Сдвижков Андрей Владимирович u0400642 28 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1478 Смирнов Кирилл Александрович u0384106 28 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1666 ФЕНИКС
1479 Телегин Данила Игоревич u0391225 28 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1480 Телятников Дмитрий Викторович u0398548 28 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1481 Токабаева Алина Жаслановна u0396202 28 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1482 Устинов Илья Кириллович u0395618 28 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1483 Ушарова Милана Викторовна u0388664 28 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1484 Хазеева Диана Айратовна u0392402 28 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1485 Храпунов Андрей Юрьевич u0393202 28 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ Гимназия 14 Университетская
1486 Шишлин Александр Евгеньевич u0398364 28 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1487 Шумилова Вера Сергеевна u0385982 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 355
1488 Ярыгин Георгий Александрович u0393418 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
1489 Бутаков Денис Алексеевич u0381512 27.95 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1490 Шубин Александр Александрович u0380666 27.95 30. Астраханская область Астрахань МБОУ г. Астрахани СОШ 64
1491 Кириллова Анна Дмитриевна u0395033 27.8 54. Новосибирская область город ОЦ Горностай
1492 Константин Цветков Владимирович u0387191 27.8 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1493 Журавлева Ольга Михайловна u0400807 27.75 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1494 Брезовский Алексей Сергеевич u0398113 27.6 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
1495 Краснов Владислав Васильевич u0390438 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1496 Кожаева Галия Муратовна u0387116 27.5 Казахстан Петропавловск гимназия Абу Дос
1497 Сущенков Дмитрий Александрович u0388415 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1498 Сторожева Виктория Дмитриевна u0390301 27.45 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №24
1499 Збиняков Кирилл Константинович u0382709 27.44 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
1500 Калмыкова Елизавета Андреевна u0391926 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1501 Пак Мария Владимировна u0395644 27.31 77. Москва Москва гимназия Боровика
1502 таисия шевякова александровна u0395550 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1503 Паничкин Владислав Ильич u0380235 27.2 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1504 Шехов Максим Борисович u0400921 27.16 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
1505 Алекперов Ратмир Рамилевич u0385214 27 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1506 Балакин Егор Вячеславович u0395419 27 74. Челябинская область Челябинск МАОУ-СОШ
1507 Бедай Артём Александрович u0400765 27 -Россия Москва школа 626
1508 Биндю Михаил Александрович u0380867 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1509 Бондаренко Ярослав Евгеньевич u0386309 27 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1510 Борисенко Анастасия Сергеевна u0398262 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1511 Босова Юлия Игоревна u0388085 27 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1512 Буркин Дмитрий Игоревич u0378840 27 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1513 Бутин Артем Андреевич u0389935 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
1514 Гончар Никита Юрьевич u0397229 27 77. Москва Москва гимназия Боровика
1515 Гордеев Роман Андреевич u0396748 27 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1516 Гулев Марк Всеволодович u0394865 27 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1517 Завеборода Смене Сергеевич u0391046 27 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1518 Захаркина Яна Алексеевна u0399690 27 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
1519 Зверев Захар Дмитриевич u0394539 27 77. Москва -Балашиха МБОУ Школа №25
1520 Иванов Виталий Владимирович u0392912 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
1521 Кагарлицкий Илья Олегович u0389188 27 77. Москва Москва гимназия Боровика
1522 Карасев Дмитрий Сергеевич u0393010 27 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1523 Каржевич Юлия Васильевна u0383954 27 Беларусь Илья Ильянская СШ
1524 Киселёва Полина Александровна u0388195 27 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1525 Климанов Андрей Дмитриевич u0393309 27 72. Тюменская область Тюмень лицей
1526 Климычева Виктория Александровна u0401118 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1527 Коверга Никита Александрович u0394520 27 74. Челябинская область Москва ГБОУ школа 1329
1528 Кравченко Егор Александрович u0392614 27 33. Владимирская область Г. Костерёво М. Б. О. У. К. С. Ш. №1
1529 Кувыкин Михаил Евгеньевич u0376473 27 74. Челябинская область Челябинск Гимназия №1
1530 Кулешов Андрей Кириллович u0388705 27 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1531 Куулар Виктория Дмитриевна u0394340 27 17. Республика Тыва г.Кызыл МБОУ СОШ №11
1532 Кушикбай Асем Куанышкызы u0387623 27 Казахстан Мангистауская обл.Мангистауский район.с Жынгылды СШ им.Е.Айшуакулы
1533 Лелеш Богдан Валериевич u0386360 27 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
1534 Лочехин Всеволод Романович u0396753 27 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1535 Миннибаев Данат Айратович u0382134 27 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1536 Петров Денис Викторович u0400133 27 16. Республика Татарстан с.Муслюмово Муслюмовская средняя общеобразовательная школа
1537 Петров Павел Игоревич u0383905 27 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1538 Пилюков Максим Антонович u0396081 27 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1539 Попов Владислав Романович u0391371 27 68. Тамбовская область п.Кочетовка Школа № 19 (Корпус 1)
1540 Прач Вячеслав Анатольевич u0387752 27 Беларусь д.Застружье Достоевская средняя школа им.Ф.М.Достоевского
1541 Романов Александр Евгеньевич u0383704 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1542 Романов Афанасий Дмитриевич u0390882 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1543 Романов Максим Александрович u0399767 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
1544 Сағынтай Дилназ Серікқызы u0389578 27 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
1545 Семёнов Олег Сергеевич u0393204 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 521
1546 Спичкина Мария Романовна u0397640 27 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1547 Трунов Тимофей Андреевич u0390904 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ1
1548 Фридман Лев Борисович u0395222 27 77. Москва Москва Школа №2030
1549 Фёдорова Татьяна Константиновна u0388132 27 77. Москва Москва гимназия Боровика
1550 Чулков Денис Игоревич u0391395 27 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1551 Шалаев Леонид Юрьевич u0397966 27 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
1552 Шелест Марина Ренатовна u0388458 27 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1553 Шестаков Сергей Павлович u0399664 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1554 Рылецкая Анна Сергеевна u0392331 26.88 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1555 Снигирев Андрей Олегович u0398581 26.88 -Россия Тюмень ФМШ
1556 Поздеев Артём Евгеньевич u0375663 26.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
1557 Чуева Карина Витальевна u0394286 26.75 54. Новосибирская область пос.Александровский МБОУ Александровская СОШ
1558 Баранов Павел Андреевич u0381279 26.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1559 Рамазанова Нияра Тимуровна u0395183 26.56 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1560 Киселев Александр Владимирович u0393360 26.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1561 Мельникова Дарья Дмитриевна u0397122 26.5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1562 Артемова Юлия Алексеевна u0380416 26.4 26. Ставропольский край с.Падинское Новоселицкого района МОУ СОШ №4 с.Падинское Новоселицкого района Ставро
1563 Мальцев Андрей Александрович u0385574 26.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1564 Бойко Виктория Дмитриевна u0384092 26.25 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
1565 Бутрим Богдан Геннадьевич u0379035 26.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1566 Волков Данил Владиславович u0381694 26.25 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ №2
1567 Калинин Вадим Евгеньевич u0389065 26.25 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
1568 Карпова Алина Денисовна u0386479 26.25 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
1569 Кошма София Игоревна u0390450 26.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1570 Благодаров Вячеслав Игоревич u0391328 26.16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1571 Гродно Даниил Алексеевич u0389333 26.05 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 45
1572 Акименко Даниил Андреевич u0391412 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1573 Бережной Иван Александрович u0401123 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1574 Буйдо Светлана Анатольевна u0392389 26 Беларусь усвиж-бук Усвижбукская д/с-БШ
1575 Галкина Анастасия Андреевна u0393897 26 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1576 Горбатюк Анна Александровна u0381403 26 Донецкая Народная Республика г.Макеевка МОУ Лицей №2 Престиж
1577 Гусев Илья Владимирович u0393389 26 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1578 Есин Владислав Сергеевич u0385029 26 -Российская Федерация Навашино Школа №4
1579 Жук Диана Сергеевна u0384063 26 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1580 Жуланова Полина Николаевна u0391318 26 34. Волгоградская область х. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
1581 Зайчикова Анастасия Евгеньевна u0375097 26 63. Самарская область Самара Школа 176
1582 Зимина Арина Андреевна u0387485 26 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
1583 Золотарёв Степан Денисович u0391244 26 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1584 Золотов Иван Стефанович u0396751 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1585 Иванов Анатолий Алексеевич u0378433 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1586 Кайраманова Лейлан Абдуллаевна u0383554 26 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1587 Калюгина Наталия Викторовна u0393095 26 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1588 Калямова Валентина Вадимовна u0393858 26 59. Пермский край с. Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
1589 Карабанова Дарья Сергеевна u0379591 26 33. Владимирская область Владимир школа-интернат
1590 Климович Павел Вячеславович u0397528 26 Беларусь г.Мядель гимназия интернат г Мяделя
1591 Колотенко Дмитрий Павлович u0400412 26 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
1592 Кузьмина Анастасия Ивановна u0395985 26 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1593 Лапаев Илья Дмитриевич u0398037 26 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1594 Лапчук Никита Александрович u0389600 26 Казахстан c. Баталы КГУ Баталинская ОШ
1595 Лескина Ксения Александровна u0397223 26 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1596 Луценко Вяцеслав Сергеевич u0379983 26 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
1597 Лямцев Родион Александрович u0395111 26 77. Москва Москва гимназия Боровика
1598 Малышкин Вадим Денисович u0385777 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1599 Мартиновская Анастасия Витальевна u0396466 26 Беларусь Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1600 Матюшкина Ксения Дмитриевна u0391377 26 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1601 Мурадян Арам Суренович u0400477 26 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1602 Никитина Мария Дмитриевна u0380372 26 50. Московская область -Королев МБОУ СОШ 1
1603 Никитёнок Диана Михайловна u0396332 26 Беларусь агр. Техтин Техтинский УПКДССШ Белыничский район
1604 Нугманов Эдуард Ильдарович u0398106 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1605 Петухов Константин Дмитриевич u0397505 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1606 Попадьина Варвара Александровна u0387948 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1607 Попко Никита Андреевич u0391615 26 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1608 Сабирова Елизавета Сергеевна u0383973 26 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1609 Савчков Владислав Андреевич u0394396 26 Беларусь Аг.Головчин Головчинская СШ
1610 Скороход Максим Юрьевич u0393580 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1611 Смольников Егор Дмитриевич u0395170 26 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
1612 Сорочкин Роман Дмитриевич u0379779 26 52. Нижегородская область с.Кочуново МБОУ
1613 Стогова Ольга Евгеньевна u0397379 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1614 Фазылова Алтынай Накиповна u0393065 26 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1615 Фёдоров Иван Владимирович u0395441 26 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1616 Чернышев Артём Леонидович u0386728 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1617 Шубин Никита Александрович u0394668 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
1618 браток Данил Евгеньевич u0398586 26 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1619 мещеряков вадим Евгеньевич u0390315 26 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1620 Покалюхина Ульяна Александрова u0383081 25.81 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1621 Григорьев Даниил Дмитриевич u0400223 25.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1622 Романова Елизавета Сергеевна u0398491 25.76 28. Амурская область Биробиджан мбоу сош
1623 Лагерной Лев Валерьевич u0393576 25.75 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия Ор Авнер - Свет Знаний
1624 Шмальц Карина Андреевна u0400189 25.7 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
1625 Михайлова Полина Артёмовна u0378913 25.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1626 Алферьева Ксения Александровна u0397638 25.5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1627 Лотоцкая София Романовна u0377170 25.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1628 Подкорытов Владимир Евгеньевич u0396373 25.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1629 Фролов Виктор Сергеевич u0395864 25.5 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
1630 Загритдинов Ильзат Алмазович u0399672 25.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1631 Антонов Илья Андреевич u0393883 25.2 77. Москва Москва гимназия Боровика
1632 ДАУРЕНОВ ИБРАХИМ ДАУРЕНУЛЫ u0399328 25.16 Казахстан Almaty РФМШ
1633 Иванов Николай Владимирович u0387600 25.12 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1634 Салимов Георгий Эминович u0386053 25.12 77. Москва - Москва ГБПОУ Лицей Воробьёвы горы
1635 Амузинский Артём Андреевич u0385314 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1636 Бабарень Дарья Сергеевна u0397939 25 Беларусь г.п. Шумилино СШ №1
1637 Бадрутдинова Айзиля Ильнуровна u0383602 25 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1638 Балакшин Александр Николаевич u0388292 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1639 Бикбашев Вадим Ришатович u0385791 25 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
1640 Бурдина Светлана Олеговна u0401000 25 59. Пермский край г.Пермь Лицей№5
1641 Волков Даниил Олегович u0389553 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1642 Головков Егор Олегович u0383545 25 62. Рязанская область c.киселево Старожиловская средняя школа
1643 Жуков Вадим Олегович u0382022 25 70. Томская область Томск ТФТЛ
1644 Зверева Екатерина Евгеньевна u0397836 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1645 Инденко Полина Олеговна u0378924 25 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1646 Кириллов Михаил Сергеевич u0394125 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1647 Криворотов Андрей Юрьевич u0394339 25 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
1648 Кузнецова Алёна Сергеевна u0385175 25 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1649 Кулешов Алексей Владимирович u0389177 25 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1650 Куликов Егор Геннадьевич u0400701 25 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
1651 Лебедев Вадислав Александрович u0398912 25 -Россия пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1652 Лисицина Валентина Алексеевна u0394361 25 67. Смоленская область д. Зимницы МКОУ Алферовская ООШ
1653 Михайленко Данил Евгеньевич u0380508 25 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1654 Мишарин Александр Сергеевич u0390810 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1655 Мухаметгареев Даниэль Эдуардович u0391931 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ COШ№13
1656 Нарышев Сергей Денисович u0389718 25 42. Кемеровская область Белово МОУ СОШ №8 г.Белово
1657 Санаев Максим Дмитриевич u0384159 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1658 Сергеев Кирилл Иванович u0393230 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №9
1659 Стрелов Глеб Константинович u0385414 25 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1660 Султанова Алина Руслановна u0383377 25 40. Калужская область Юхнов МКОУ СОШ №1,г.Юхнов
1661 Цветков Тимофей Сергеевич u0394135 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1662 Шаталов Алексей Сергеевич u0387828 25 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1663 Кузнецов Андрей Витальевич u0398591 24.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1664 Куликов Георгий Борисович u0380526 24.75 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1665 Литвинова Варвара Алексеевна u0395767 24.75 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1666 Полякова Ирина Николаевна u0386571 24.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1667 Почепцова Дарья Андреевна u0394646 24.75 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
1668 Регентов Артём Андреевич u0398541 24.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1669 Пензин Михаил Тимофеевич u0393710 24.51 52. Нижегородская область Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
1670 Жаксылыков Амир Амир Жаксылыков u0385545 24.5 Казахстан Астана НИШ
1671 Сильченко Вероника Борисовна u0396523 24.5 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1672 Голованов Дмитрий Игоревич u0400613 24.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №315
1673 Белошейкина Диана Денисовна u0382151 24.2 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1674 Емельянова Злата Юрьевна u0388800 24.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1675 Шведов Руслан Владимирович u0382446 24.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1676 Беляева Анна Игоревна u0393951 24 77. Москва Москва гимназия Боровика
1677 Билищук Евгений Евгеньевич u0390211 24 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1678 Вантрусов Владислав Александрович u0397306 24 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1679 Васина Таисия Михайловна u0382917 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1680 Гайдай Константин Викторович u0395150 24 77. Москва Москва Школа №2030
1681 Гарифуллин Айдар Рамилевич u0400227 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1682 Гончарова Екатерина Олеговна u0398509 24 77. Москва Москва Феникс
1683 Декатов Арсений Евгеньевич u0396595 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1684 Джабраилов Павел Анатольевич u0384802 24 -Российская Федерация г.Волжский МОУ СШ №30
1685 Конов Ярослав Евгеньевич u0382614 24 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
1686 Коростелева Эмма Максимовна u0386524 24 -Российская Федерация Калининград Гимназия №32
1687 Кузин Кирилл Юрьевич u0398563 24 -Россия с. Наруксово МБ ОУ Наруксовскоя СШ
1688 Куликов Николай Александрович u0393806 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1689 Леханов Лев Григорьевич u0388628 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1690 Михеева Мария Антоновна u0381307 24 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №75
1691 Мулюков Тимур Рамилевич u0389632 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1692 Пантелеева Вероника Ивановна u0393304 24 72. Тюменская область п.Богандинский МАОУ Богандинская СОШ 1
1693 Пасторов Илья Андреевич u0389406 24 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1694 Раздрогин Ян Владимирович u0401236 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1695 Рюмин Илья Олегович u0386847 24 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
1696 Тамаев Георгий Ахсарбекович u0399755 24 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1697 Токман Арина Ренатовна u0387276 24 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1698 Чичагов Денис Андреевич u0395916 24 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1699 Шахмаев Азим Анварович u0394851 24 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1700 Шведенко Игорь Витальевич u0398733 24 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1701 Шушляев Алексей Юрьевич u0399391 24 16. Республика Татарстан с.Большое Афанасово ЛИ №24
1702 Юркова Полина Сергеевна u0383150 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1703 Кондюкова Мария Александровна u0398448 23.95 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
1704 Смирнов Антон Сергеевич u0397569 23.7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1705 Демьяненко Владимир Сергеевич u0395319 23.44 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
1706 Мельников Марк Игоревич u0379081 23.4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1707 Невежин Даниил Владимирович u0391977 23.4 48. Липецкая область с.Ситовка Гимназия 12
1708 ГОРКОВЕЦ АРХИН СЕРГЕЕВИЧ u0391147 23.34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1709 Шехтман Кирилл Вадимович u0390984 23.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1710 Демешев Илья Алексеевич u0380846 23.25 64. Саратовская область "г".Балашов МОУ СОШ
1711 Дудина Дарья Дмитриевна u0395379 23.24 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1712 Абдулина София Галихайдаровна u0393530 23.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1713 Воробьёв Дмитрий Евгеньевич u0399460 23.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1714 Зобнин Никита Николаевич u0391206 23.2 54. Новосибирская область Купино Лицей
1715 Коляда Александр Андреевич (6 класс) u0376250 23.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
1716 Шилов Андрей Валентинович u0394510 23.19 Беларусь г. Заславль Заславская гимназия
1717 Желнина Евгения Юрьевна u0387758 23.01 72. Тюменская область с. Шестовое МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
1718 Багманов Владимир Алексеевич u0386613 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1719 Байц Анастасия Алексеевна u0387954 23 66. Свердловская область Город Алапаевск МАОУ СОШ №2
1720 Богданенков Антон Сергеевич u0389802 23 Беларусь Бобруйск СШ №4
1721 Гайдук Андрей Вячеславович u0399808 23 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
1722 Голубков Олег Вадимович u0383125 23 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1723 Кадыров Данил Айдарович u0387719 23 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1724 Кашуба Анастасия Вадимовна u0390411 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1725 Кешишев Максим Юрьевич u0386775 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1726 Князева Ярослава Владимировн u0374782 23 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1727 Конарев Михаил Сергеевич u0396013 23 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1728 Кононенко Максим Сергеевич u0386954 23 -Российская Федерация Калининград Гимназия №32
1729 Налётов Владимир Николаевич u0379590 23 33. Владимирская область Владимир школа-интернат
1730 Палтусов Александр Сергеевич u0379950 23 72. Тюменская область Тюмень ГРК
1731 Потапова Анна Сергеевна u0376544 23 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1732 Редько Елизавета Дмитриевна u0382761 23 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
1733 Ружейников Артем Александрович u0398748 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №547
1734 Семенова Виктория Васильевна u0380452 23 50. Московская область -город Москва школа 1538
1735 Семин Марк Андреевич u0395694 23 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1736 Туктарова Алина Артуровна u0397512 23 02. Республика Башкортостан город МБОУ Лицей №5
1737 Эмануэль Илья Михайлович u0400026 23 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ ФМЛ№31
1738 сычева анна алексеевна u0383553 23 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ №1
1739 Доронина Елизавета Андреевна u0401129 22.89 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1740 Соловьев Александр Николаевич u0375328 22.82 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
1741 Воронцов Григорий Тимофеевич u0391858 22.68 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1742 Жунусова Дарина Сергеевна u0390263 22.68 64. Саратовская область Саратов Лицей №47
1743 Ошкин Вадим Дмитриевич u0386952 22.6 50. Московская область Балашиха МБОУ
1744 Музалевский Георгий Александрович u0396492 22.56 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
1745 Шестаков Никита Максимович u0378683 22.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1746 Мизин Лев Леонидович u0389570 22.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1747 Николаева Александра Юрьевна u0380876 22.4 60. Псковская область д.Соловьи ГБУДОПО «ПОЦРОДиЮ»
1748 Казанцев Никита Владимирович u0385559 22.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1749 Банлау Расул Рашидович u0389388 22.23 64. Саратовская область c.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
1750 Акишин Вадим Евгеньевич u0395343 22 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1751 Баргундосова Дарья Антоновна u0394348 22 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
1752 Буньков Даниил Александрович u0391856 22 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
1753 Васильев Богдан Дмитриевич u0395266 22 39. Калининградская область п. Матросово МАОУ Гимназия 1
1754 Гаврилова Алиса Александровна u0382883 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1755 Грищенко Дмитрий Михайлович u0394552 22 53. Новгородская область Новосибирск Лицей 176
1756 Димитриев Алексей Сергеевич u0396885 22 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары Лицей №3
1757 Зуев Владимир Денисович u0389063 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 15
1758 Кайко Матвей Николаевич u0386883 22 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
1759 Макаров Даниил Николаевич u0377509 22 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ
1760 Мохарев Александр Владимирович u0391711 22 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1761 Порхун Владимир Андреевич u0392806 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
1762 Рацыгин Денис Михайлович u0395165 22 77. Москва Москва Гимназия
1763 Шмалько Алексей Сергеевич u0387616 22 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1764 долженко дмитрий андреевич u0400049 22 23. Краснодарский край Краснодарский край лицей мбоу
1765 Ахметгареев Арсен Рустемович u0393988 21.96 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1766 Сергиенко Вероника Сергеевна u0387380 21.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1767 Винокуров Иван Викентьевич u0380289 21.76 77. Москва -Митино ГБОУ 1538
1768 Макашов Артемий Вячеславович u0397228 21.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
1769 Черменинова Анна Борисовна u0392667 21.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1770 Копейкина Виктория Алексеевна u0397818 21.68 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1771 Русакова Полина Сергеевна u0393898 21.64 77. Москва Москва школа 236
1772 Яременко Екатерина Дмитриевна u0398032 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1773 Тамерлан Тумаров Рустамович u0383825 21.54 -Российская Федерация Санкт-Петербург ЛИЦЕЙ НОМЕР 470
1774 Жильцова Вероника Сергеевна u0392178 21.48 77. Москва Москва Гимназия
1775 Розова Анна Павловна u0383633 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1776 Савранский Кирилл Александрович u0380355 21.4 Донецкая Народная Республика г. Макеевка МОУ Лицей №2 Престиж
1777 Поляков Фёдор Дмитриевич u0381703 21.25 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1778 Володина Арина Сергеевна u0389750 21.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
1779 Азаров Кирилл Николаевич u0381837 21 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1780 Аксенина Вероника Антоновна u0396636 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1781 Барашова Марина Витальевна u0388572 21 42. Кемеровская область г.Калтан п.Малиновка МБОУ СОШ №30
1782 Белкина Мария Олеговна u0395050 21 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1783 Веснина Анна Владимировна u0387423 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1784 Гетьманский Иван Сергеевич u0386942 21 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1785 Горлова Елизавета Игоревна u0395934 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1786 Гурская Юля Юрьевна u0376486 21 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1787 Дубров Артём Игоревич u0388738 21 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
1788 Ерохина Инга Игоревна u0400274 21 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1789 Карпова Дарья Дмитриевна u0396234 21 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
1790 Кочесоков Идар Асланбекович u0389327 21 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1791 Краснов Илья Владимирович u0389096 21 77. Москва Москва Гимназия 1797
1792 Красовский Андрей Владимирович u0395969 21 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1793 Миляков Владимир Владимирович u0384531 21 34. Волгоградская область п. Победа МКОУ Побединская СШ
1794 Никифоров Илья Иванович u0377023 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1795 Савенко Дмитрий Владимирович u0380898 21 74. Челябинская область город Челябинск МАОУ Лицей №82
1796 Савина Елена Алексеевна u0380692 21 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1797 Соловьев Антон Олегович u0394046 21 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1798 Уллбтов Савелий Дитриевич u0384201 21 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1799 Хорошенко Олеся Сергеевна u0399073 21 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1800 Цыбульская Варвара Андреевна u0399394 21 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
1801 Яскей Вениамин Николаевич u0385190 21 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1802 Иванов Андрей Валерьевич u0394104 20.95 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1803 Максимовна Ксения Павловна u0393631 20.81 45. Курганская область Курган Гимназия №27
1804 Лраин Игорь Павлович u0392720 20.76 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2026
1805 Добрынина Арина Сергеевна u0391399 20.61 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1806 Магомедов Магомедзагир Рустамович u0392438 20.6 50. Московская область г. Балашиха Школа №30
1807 Чернов Глеб Вадимович u0383214 20.6 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1808 Солин Никита Гурьевич u0381685 20.5 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1809 Баиров Руслан Гиреевич u0387125 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1810 Иваненко Екатерина Александровна u0396971 20.21 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1811 Вершинина Ксения Михайловна u0376593 20.2 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1812 Лунёва Мария Михайловна u0392607 20.12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1813 Белов Илья Евгеньевич u0387122 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
1814 Беломазов Григорий Николаевич u0396809 20 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ гимназия №40
1815 Бельский Глеб Борисович u0388905 20 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1816 Бикеев Вадим Андреевич u0378969 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1817 Бычек Елизавета Николаевна u0400590 20 Беларусь Минск Гимназия №192
1818 Гырдымов Антон Вячеславович u0376341 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
1819 Деребенский Константин Евгеньевич u0382348 20 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
1820 Жанабаев Алан Ерланович u0392930 20 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1821 Костиш Варвара Андреевна u0398381 20 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1822 Лянкевич Станислав Михайлович u0400629 20 Беларусь г. Минск средняя школа № 40
1823 Макаренко Мария Дмитриевна u0388617 20 Беларусь п.Каменка ГУО Каменская средняя школа Мозырского района
1824 Меньшикова Валентина Юрьевна u0396964 20 16. Республика Татарстан д.Русское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1825 Михалёва Ева Станиславовна u0385703 20 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1826 Полиенко Евгений Тимофеевич u0394016 20 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ школа им.Декабристов
1827 Родионов Степан Андреевич u0394793 20 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
1828 Терентьев Артем Павлович u0395082 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1829 Титов Никита Андреевич u0383052 20 77. Москва -Рязановское поселение , дом 68 . ГБОУ СОШ 2083
1830 Филюк Яков Александрович u0388659 20 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1831 Чеблакова Алина Георгиевна u0392546 20 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1832 Шабалин Степан Сергеевич u0396767 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №200
1833 Юринов Богдан Игоревич u0386234 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1834 Овчаренко Руслан Евгеньевич u0385250 19.99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой МБОУ СШ №1
1835 Писарев Сергей Павлович u0394862 19.75 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
1836 Россинская Алина Александровна u0386910 19.75 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1837 Мирзоев Далер Илхомжонович u0385875 19.61 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1838 Голов Михаил Андреевич u0386252 19.5 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1839 Мазитова Эллина Маратовна u0397929 19.4 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ лицей 177
1840 Артемьева Полина Алексеевна u0377486 19 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1841 Белянкина Яна Ивановна u0382468 19 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1842 Бочкарев Николай Сергеевич u0384712 19 -Российская Федерация г.Чебоксары МБОУ СОШ № 41
1843 Воропаев егор алексеевич u0392499 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1844 ГАЛИМОВ Рустем Радиковис u0378460 19 16. Республика Татарстан Казань СОШ
1845 Ермаков Дмитрий Игоревич u0397319 19 57. Орловская область г Орел лицей №21 им . Ермолова
1846 Ескермес Ернат Қайркенұлы u0387642 19 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
1847 Золотопуп Марина Александровна u0394238 19 39. Калининградская область Город Гимназия 1
1848 Ким Александр Николаевич u0387476 19 -Российская Федерация г. Санкт-Петербург Гимназия №116
1849 Кургузова Екатерина Ивановна u0374937 19 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1850 Кучеренко Егор Андреевич u0392843 19 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 69
1851 Лапуденко Дарья Владимировна u0391606 19 Беларусь аг.Мушино ГУО Мушинский УПК ДС-СШ
1852 Масюк Карина Алексеевна u0388824 19 Беларусь Волковыск гимназия №1
1853 Непринцев Иван Андреевич u0401255 19 34. Волгоградская область хут. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
1854 Николаев Дмитрий Андреевич u0374831 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1855 Парамонов Роман Андреевич u0400720 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1856 Парыгина Ульяна Романовна u0393570 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1857 Семенов Игорь Витальевич u0386577 19 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ № 21 им. П.А. Столыпина
1858 Ситниченко Татьяна Анатольевна u0386794 19 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1859 Соколов Андрей Сергеевич u0380254 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1860 Третьяков Александр Евгеньевич u0376080 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
1861 Шилин Владислав Юрьевич u0388138 19 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ №355
1862 Шумилин Игорь Александрович u0397082 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1863 Янев Даниил Георгиевич u0394649 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1864 Борисова Валерия Андреевна u0387391 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1865 Комаровский Глеб Анатольевич u0393467 18.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1866 Рыкаева Елизовета Николаевна u0388514 18.6 42. Кемеровская область г. Калтан, п. Малиновка МБОУ СОШ 30
1867 Назаров Демьян Антонович u0400286 18.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1868 Кожевников Антон Андреевич u0375985 18.05 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1869 Белов Тихон Алексеевич u0400257 18 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1870 Белый Евгений Викторович u0391636 18 Беларусь г. Ивацевичи ГУО СШ № 3 г. Ивацевичи
1871 Бобылева Виктория Викторовна u0385515 18 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
1872 Бурый Серафим Александрович u0396710 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1873 Буханевич Кристина Александровна u0394419 18 Казахстан г.Астана НПЦО Лицей Столичный
1874 Гизамов Рамазан Айратович u0391026 18 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1875 Горбунова Елена Евгеньевна u0389548 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1876 Гришечкина Светлана Олеговна u0390343 18 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
1877 Ильинский Никита Олегович u0392520 18 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1878 Кочнев Андрей Денисович u0398835 18 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
1879 Кралин Никита Сергеевич u0390098 18 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1880 Кукатова Арина Сергеевна u0387434 18 32. Брянская область г. Брянск МБОУ СОШ
1881 Курдюмова Екатерина Валерьевна u0400418 18 23. Краснодарский край хут. Коржевский Славянский р-н МБОУ СОШ
1882 Лавник Елизавета Андреевна u0391443 18 77. Москва Москва гимназия Боровика
1883 Ляхова Полина Андреевна u0385048 18 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
1884 Морозов Антон Александрович u0399960 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1885 Нестеров Егор Алексеевич u0379592 18 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1886 Никитёнок Алина Андреевна u0386097 18 Беларусь агрогородок Искра ГУО Искровская базовая школа Белыничского района
1887 Паймышев Иван Владимирович u0400751 18 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
1888 Сабиров Раиль Айратович u0391031 18 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1889 Самойлов Тимофей Сергеевич u0383068 18 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1890 Самсонова Ирина Александровна u0386421 18 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
1891 Сизов Олег Викторович u0375342 18 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1892 Травкин Александр Дмитриевич u0397204 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 623
1893 Угрюмов Максим Кириллович u0386517 18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1894 Шальнова Ксения Александровна u0389372 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1895 Шмаков Ратмир Максимович u0394676 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1896 Шмакова Ирина Дмитриевна u0395688 18 77. Москва Москва гимназия Боровика
1897 Шуман Влад Олегович u0388058 18 Беларусь минск гимназия №4
1898 Каретина Екатерина Валерьевна u0390535 17.9 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1899 Цыбаева Карина Александровна u0398566 17.81 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1900 Карачевская Полина Сергеевна u0389287 17.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1901 Тимербаев Диас Айдарович u0385309 17.73 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1902 Сологубова Полина Вячеславовна u0384842 17.66 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1903 Сакович Никита Данилович u0386735 17.56 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1904 Самохвалов Виктор Михайлович u0394325 17.5 56. Оренбургская область с Староалександровка МОБУ Староалександровская ООШ
1905 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0380796 17.27 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1906 Кулиев Расул Ильясович u0383810 17.25 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
1907 Белокрылов Александр Михайлович u0397921 17 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
1908 Данильева Алина Дмитриевна u0388967 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1909 Дроздов Антон Александрович u0399714 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1910 Журова Ирина Анатольевна u0374735 17 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1911 Каркачев Матвей Сергеевич u0393292 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1912 Комаров Денис Иванович u0398575 17 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1913 Матовников Павел Алексеевич u0376488 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1914 Павлов Максим Павлович u0395911 17 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1915 Свистов Мунир Мохамедович u0400301 17 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1916 Тетюев Кирилл Витальевич u0389801 17 Беларусь п. Богушевск Богушевская СШ
1917 Хайруллин Тимур Рамильевич u0395779 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1918 Чичканова Елизавета Алексеевна u0390286 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1919 Щербаха Анжелика Михайловна u0389805 17 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1920 мещеряков константин семенович u0399830 17 23. Краснодарский край Краснодар МОУ гимназия №18
1921 Левина Дарья Сергеевна u0376485 16.95 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1922 Громов Георгий Игоревич u0381422 16.11 47. Ленинградская область п.Разметелево МОУ Разметелевская СОШ
1923 Черняк Николай Святославович u0383952 16.06 Беларусь Илья Ильянская СШ
1924 Шарапов Карим Айратович u0390115 16.01 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1925 Августовская Александра Викторовна u0400719 16 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия 14
1926 Азаркевич Елизавета Вячеславовна u0394991 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1927 Анисимова Анна Владиславовна u0393591 16 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3 с УИОП
1928 Арасланова Карина Азатовна u0382076 16 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1929 Беляк Владислав Игоревич u0379706 16 Беларусь Кличев СШ
1930 Боженко Ульяна Валерьевна u0397168 16 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1931 Бойченко Иван Дмитриевич u0391464 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1932 Бромберг Елизавета Андреевна u0400255 16 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1933 Буглак Михаил Андреевич u0396617 16 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
1934 Булдаков Константин Денисович u0395750 16 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1935 Булычёв Арсений Сергеевич u0382695 16 77. Москва -П. Рязановское, п. Знамя Октября, мкрн. Родники 2083 Родники
1936 Вавулова Саша Алексеевна u0383901 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1937 Валеева Аскар Айратович u0393196 16 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1938 Васильчук Адель Александровна u0381635 16 Беларусь Осиповичи Гимназия
1939 Вергинов Вугар Имир оглы u0390562 16 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
1940 Вихорева Дарья Олеговна u0391649 16 77. Москва Москва Гимназия
1941 Власова Юлия Владимировна u0389972 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1942 Войтицкий Кирилл Александрович u0396662 16 Беларусь Ляховичи СШ2
1943 Волошин Влад Дмитреевич u0386358 16 Беларусь а.г. Дружиловичи Дружиловичская школа
1944 Глазков Алексей Сергеевич u0398073 16 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1945 Головко Светлана Ивановна u0400139 16 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1946 Гольц Иван Николаевич u0382817 16 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
1947 Гребеник Максим Андреевич u0382258 16 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1948 Гуляев Евгений Максимович u0401241 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1949 Давляева Дарья Ринатовна u0390579 16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1950 Давыдова Екатерина Игоревна u0392622 16 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
1951 Демидович Александр Николаевич u0389178 16 Беларусь г.Витебск гимназия №9
1952 Денисенко Полина Андреевна u0379122 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1953 Дранько Илья Алексеевич u0395807 16 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1954 Дружинина Дарья Васильевна u0393369 16 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1955 Дубовская Ирина Павловна u0400696 16 56. Оренбургская область с. Шахматовка МОБУ Шахматовская ООШ
1956 Жумашев Азамат Сагындыкович u0388139 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1957 Зеленок Роман Андреевич u0400110 16 Беларусь Светлогорск гимназия
1958 Зелинская Валерия Вадимовна u0401070 16 76. Ярославская область г. Ярославль Лицей 86
1959 Зонов Федор Сергеевич u0380899 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1960 Зорин Захар Викторович u0398337 16 63. Самарская область п.Новосемейкино ГБОУ СОШ им.Е.М.Зеленова
1961 Иванов Николай Германович u0389937 16 21. Чувашская республика с. Байглычево МБОУ Байглычевская ООШ
1962 Иванов Сергей Владимирович u0400755 16 -Россия пермь Лицей №5
1963 Калмыкина Виктория Сергеевна u0396189 16 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №19
1964 Капцов Никита Сергеевич u0388096 16 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1965 Кирюхина Арина Игоревна u0388291 16 -Российская Федерация Калининград Гимназия 1
1966 Князев Александр Владимирович u0389753 16 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1967 Козлов Глеб Михайлович u0397694 16 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
1968 Кольцов Виталий Викторович u0386602 16 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1969 Комарова Вероника Викторовна u0375345 16 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
1970 Комлев Владимир Денисович u0395986 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
1971 Копылов Андрей Владимирович u0380427 16 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ ОК Лицей №3
1972 Кротов Никита Алексеевич u0382671 16 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУСОШ №3 г.Азнакаево
1973 Кушниренко Екатерина Анатольевна u0397298 16 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
1974 Латорцев Артём Дмитриевич u0378898 16 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1975 Леоненкова Алина Юрьевна u0394423 16 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
1976 Леонов Никита Петрович u0377049 16 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУСОШ 10
1977 Литвиненко Регина Игоревна u0396956 16 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1978 Лысенко Евгения Дмитриевна u0395609 16 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
1979 Любченко Александр Андреевич u0392845 16 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей
1980 Маврина Софья Алексеевна u0393410 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1981 Макеева Кристина Анатольевна u0393831 16 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района Саратовской области МОУ-СОШ с.Калининское
1982 Мардарь Анастасия Игоревна u0394873 16 77. Москва Москва 1748
1983 Матыцина Алёна Сергеевна u0398436 16 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
1984 Мерзляков Арсений Денисович u0381289 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1985 Милютин Никита Александрович u0386589 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1986 Мурат Сания Канаткызы u0386892 16 Казахстан Астана НИШ
1987 Нефедовская Карина Сергеевна u0398279 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1988 Новик Владислав Вячеславович u0386361 16 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
1989 Орлов Артем Сергеевич u0381272 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1990 Осьмушкина Анастасия Сергеевна u0384965 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80
1991 Панин Даниил Михайлович u0397414 16 77. Москва Москва ЧУ СОШ СААШ «Марина»
1992 Паширов Никита Евгеньевич u0389847 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1993 Петренко Мария Вадимовна u0390363 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1994 Пилипенко Илья Викторович u0397901 16 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1995 Пономарёва Мария Олеговна u0386898 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1996 Попова Полина Александровна u0394270 16 74. Челябинская область с.Долгодеревенское МАОУ 97
1997 Протопопов Владислав Павлович u0377129 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
1998 Прохоров Михаил Сергеевич u0395529 16 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1999 Пучкова Виктория Николаевна u0400253 16 50. Московская область Заречье Зареченская школа
2000 Саенко Олеся Андреевна u0387364 16 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2001 Санников Матвей Дмитриевич u0383009 16 77. Москва Москва Гбоу
2002 Сафин Салих Ришатович u0400929 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2003 Семенюк Фёдор Валентинович u0395653 16 77. Москва Москва гимназия Боровика
2004 Семисотнова Александра Алексеевна u0376589 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2005 Сидоров Иван Сергеевич u0390847 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2006 Симонова Александра Дмитриевна u0392976 16 50. Московская область Мосвква имени А. Боровика
2007 Сиськова Евгения Романовна u0393534 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2008 Слупчук Егор Артемович u0391459 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2009 Смирнов Всеслав Генадьевич u0378235 16 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
2010 Сорокина Анастасия Алексеевна u0393918 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№129
2011 Стародумова Анжела Алекасандровна u0382403 16 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
2012 Строев Иван Романович u0395146 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2013 Таланова Злата Александровна u0393274 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2014 Телегин Антон Николаевич u0400315 16 52. Нижегородская область г.Дзержинск Гимназия 38
2015 Терентьев Семён Романович u0387389 16 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
2016 Тюрина Екатерина Вячеславовна u0381105 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа №323
2017 Ульянова Мария Александровна u0393251 16 72. Тюменская область Тюмень школа
2018 Уткин Максим Игоревич u0398622 16 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2019 Фейзер Илья Александровичь u0390945 16 Беларусь Осиповичи Протасевичская средняя школа
2020 Филиппова Надежда Сергеевна u0399654 16 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2021 Харитонов Леонид Владимирович u0386693 16 54. Новосибирская область р.п. Кольцово школа с углублённым английским
2022 Храмцов Роман Александровіч u0396457 16 Беларусь п,Мазолово Мазоловская сш,Вітебского района
2023 Чагин Иван Константинович u0387806 16 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
2024 Черникова Валерия Александровна u0397815 16 77. Москва Москва гимназия Боровика
2025 Шилкова Валерия Алексеевна u0394281 16 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей №35 г. Челябинска
2026 Шуликова Марина Дмитриевна u0387809 16 77. Москва Москва гимназия Боровика
2027 Шумилов Егор Алексеевич u0376495 16 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
2028 Юрченко Алиса Сергеевна u0399553 16 -Россия Северодвинск Лицей№17
2029 вавулова александра алексеевна u0384128 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2030 махамбетов Данияр Жалгасбаевич u0385035 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
2031 орнадская дарья павловна u0389049 16 50. Московская область Клин МОУ-СОШ №17
2032 тигулева валерия юрьевна u0394818 16 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2033 чабыкина милада сергеевна u0392298 16 77. Москва -г.Москва Школа №236
2034 перкатышев Матвей Васильевич u0396694 15.89 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2035 Контаурова Серафима Игоревна u0386816 15.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2036 Шахмурадян Эдуард Арменович u0394989 15.75 61. Ростовская область город Школа 81
2037 Кисамутдинов Всеволод Русланович u0390309 15.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ№321
2038 Головков Даниил Алексеевич u0390073 15.66 29. Архангельская область с. Заостровье МБОУ Заостровская школа
2039 Назаренко Георгий Максимович u0401260 15.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2040 Мотора Иван Ильич u0378473 15.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2041 Шевелов Захар Даниилович u0393474 15.56 77. Москва Москва Гимназия
2042 Осипенко Андрей Алексеевич u0399677 15.5 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
2043 Ладеган Егор Александрович u0391115 15.31 54. Новосибирская область Купино Лицей
2044 Вождаев Богдан Александрович u0381155 15.2 41. Камчатский край г. Перопавловск-Камчатский МАОУ Средняя школа № 33
2045 Ивановский Егор Геннадьевич u0399216 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2046 Акимов Иван Дмитриевич u0400459 15 50. Московская область г.п. Заречье МАОУ Заренская средняя школа
2047 Аринин Андрей Антонович u0384607 15 50. Московская область Балашиха МАОУ ЛИЦЕЙ
2048 Атаян Виолетта Арменовна u0401200 15 26. Ставропольский край г.Кисловодск МБОУ СОШ
2049 Бабенков Семён Олегович u0390143 15 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2050 Безменова Ангелина Антоновна u0385027 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2051 Бисингалиева Аделина Юрьевна u0399649 15 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2052 Богданова Анастасия Павловна u0376647 15 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2053 Болинова Александра Алексеевна u0377646 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2054 Борк Лев Сергеевич u0386160 15 42. Кемеровская область Новокузнецк гимназия
2055 Борода Анна Николаевна u0400841 15 26. Ставропольский край хут.Зайцев МКОУ СОШ
2056 Бочарникова Вероника Романовна u0399630 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2057 Брагин Матвей Андреевич u0401296 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2058 Бродский Девид Юльевич u0387607 15 -Российская Федерация Калининград Гимназия 1
2059 Брюханова Александра Сергеевна u0399141 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2060 Булыгин Илья Серегеевич u0385723 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2061 Бурцев Матвей Олегович u0391017 15 77. Москва Москва ОЧУ СОШ Классика
2062 Валеев Аскар Айратович u0392966 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2063 Валеев Марк Романович u0386806 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2064 Введенская Анастасия Павловна u0388057 15 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
2065 Виницкий Степан Александрович u0392266 15 Беларусь Витебск гимназия №9
2066 Виноградов Глеб Александрович u0383421 15 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2067 Воинов Григорий Михайлович u0401155 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2068 Волкова Виктория Романовна u0398320 15 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
2069 Высоцкая Мария Евгеньевна u0396786 15 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
2070 Галушкин Михаил Кириллович u0387230 15 77. Москва -Балашиха Школа №30
2071 Гамаева Екатерина Ивановна u0385775 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2072 Гатаулин Артур Данисович u0379644 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ39
2073 Гатиатулина Диана Наилевна u0385641 15 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
2074 Гильманшин Юсуф Рустамович u0400071 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2075 Гильфанова Рамиля Равилевна u0382672 15 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУСОШ №3 г.Азнакаево
2076 Голованов Максим Павлович u0384659 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2077 Гончар Владимир Григорьевич u0387774 15 Беларусь Г.П.Оболь Обольская СШ
2078 Горнова Алёна Александровна u0397696 15 52. Нижегородская область Дзержинск нижегородская область Школа №2
2079 Горностаев Сергей Александрович u0385216 15 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ Гимназия Вектор г.Зеленоградска
2080 Горычева Екатерина Александровна u0398681 15 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №60
2081 Грачёва Анна Романовна u0394992 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2082 Грищенко Иван Андреевич u0398579 15 77. Москва Москва ГБОУ 1544
2083 Гумерова Нафиса Зуфаровна u0378772 15 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2084 Гуштын Данила Иванович u0391350 15 Беларусь п.Порозово Порозовская СШ
2085 Гюльмалиев Сенан Элманович u0395820 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2086 Денисова Анна Анатольевна u0390456 15 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2087 Долгина Маргарита Сергеевна u0388311 15 Беларусь Осиповичи Гимназия
2088 Дрибинский Евгений Викторович u0392317 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2089 Дягилев Ростислав Дмитриевич u0387569 15 -Российская Федерация Челябинск МАОУ гимназия 80
2090 Ельяшевич Полина Александровна u0388822 15 Беларусь Волковыск гимназия №1
2091 Ефремова Анна Алексеевна u0391408 15 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2092 Жабин Кирилл Романович u0391924 15 77. Москва Москва Гимназия
2093 Жакибаева Асель Марскызы u0394807 15 Казахстан Алматы Школа-гимназия № 78
2094 Жуков Кирилл Максимович u0389051 15 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2095 Журко Ангелина Александровна u0391680 15 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2096 Завьялова Мария Алексеевна u0391969 15 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
2097 Зайцева Диана Богдановна u0374761 15 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2098 Замковой Григорий Ильич u0384801 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2099 Зарипов Даниян Айдарович u0391056 15 16. Республика Татарстан г.Казань ФМЛ №131
2100 Звонков Артемий Андреевич u0400149 15 60. Псковская область Псков МОУ МПЛ №8
2101 Земских Данила Олегович u0390236 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2102 Зинатова Станислава Валентиновна u0399444 15 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2103 Иванов Лев Владимирович u0394776 15 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
2104 Иванов Сергей Петрович u0389229 15 Беларусь Гродно Гимназия
2105 Иванова Милена Никитична u0389762 15 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия
2106 Иванова Надежда Алексеевна u0390107 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2107 Ильева Кристина Алексевна u0388244 15 Беларусь Минск Гимназия 4
2108 Имбрасайте Дарья Викторовна u0391695 15 Беларусь Витебск СШ№8
2109 Инюшев Илья Инюшев u0397242 15 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2110 Ионов Артём Сергеевич u0387105 15 52. Нижегородская область Туркушская ОШ-филиал МБОУ Саконской СШ Туркушская ОШ - филиал МБОУ Саконской СШ
2111 Исаев Иван Владиславович u0393455 15 77. Москва -мкр. Гагарина МБОУ школа №30
2112 Исаева Анастасия Алексеевна u0393006 15 59. Пермский край Пермь школа 116
2113 Исхаков Булат Раисович u0378096 15 16. Республика Татарстан Казань Лицей №131
2114 Казамбаев Семен Владимирович u0393355 15 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
2115 Каральникова Дарья Олеговна u0390183 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2116 Карпова Кристина Сергеевна u0399562 15 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2117 Карташова Екатерина Алексеевна u0375460 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
2118 Касьяненко Елизавета Олеговна u0399737 15 47. Ленинградская область дер.Ломаха МОУ Копорская школа
2119 Кибардин Евгений Александрович u0396063 15 77. Москва Москва ГОУ Гимназия№3
2120 Киселев Максим Юрьевич u0393122 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2121 Кладова Елизавета Вячеславовна u0398943 15 77. Москва Москва школа№630
2122 Козлов Виктор Владимирович u0400348 15 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2123 Комлева Мария Сергеевна u0400857 15 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2124 Конаплитский Иван Генадьевич u0394716 15 Беларусь вендараж УПКВендорожскийУпкДСсш
2125 Кондратьева Оксана Владимировна u0388782 15 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
2126 Корхов Евгений Васильвеич u0395822 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2127 Корякина Ксения Константиновна u0390270 15 59. Пермский край г. Пермь МАУ «СОШ№116»
2128 Костров Петр Васильевич u0397027 15 31. Белгородская область Санкт-Петербург МОУ КСОШ*№5
2129 Котелевская Виктория Денисовна u0387134 15 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2130 Красилова Ирина Валентиновна u0382428 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ №2
2131 Куликов Дмитрий Сергеевич u0390338 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СШ №314
2132 Куликова Карина Андреевна u0393676 15 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2133 Лазарев Роман Максимович u0400079 15 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №12
2134 Лебединский Владимир Константинович u0392181 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2135 Леконцева Виолетта Дмитриевна u0375953 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны СОШ №53
2136 Лоскутова Варвара Андреевна u0395392 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2137 Люкманов Артём Рустамович u0400059 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
2138 Лямец Алексей Леонидович u0400615 15 -Россия Смоленск МБОУ СОШ №30
2139 Майоров Михаил Александрович u0393099 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2140 Макарова Екатерина Андреевна u0395928 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2141 Мартемьянова Александра Вячеславовна u0393568 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2142 Мартынюк Никита Русланович u0384424 15 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
2143 Миронов Денис Витальевич u0401101 15 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
2144 Михайлик Марк Львович u0389018 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2145 Могильников Георгий Дмитриевич u0388714 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2146 Музыкантова София Вениаминовна u0384224 15 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №3 г.Кстово
2147 Наровецкая Настя Денисовна u0399416 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2148 Новиков Иван Александрович u0397907 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2149 Новиков Иван Алексеевич u0398722 15 -Россия город Москва ГБОУ СОШ №1208
2150 Оганесян Степан Артакович u0400213 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2151 Озеров Антон Александрович u0400316 15 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
2152 Павлий Михаил Александрович u0386818 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2153 Панфилов Глеб Сергеевич u0399090 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
2154 Паршиков Антон Павлович u0386907 15 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
2155 Паршутин Данила Денисович u0379719 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2156 Паус Максим Евгеньевич u0385625 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2157 Петров Александр Романович u0391575 15 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №3
2158 Петрушкина Дарья ВИтальевна u0394078 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2159 Полуэктов Сергей Борисович u0393575 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2160 Поляков Евгений Романович u0392673 15 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2161 Пономарев Андрей Романович u0386499 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2162 Попов Александр Фёдорович u0394696 15 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2163 Попова Диана Софроновна u0398980 15 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2164 Порутчиков Никита Алексеевич u0394366 15 67. Смоленская область Смоленск Гимназия №4
2165 Посохов Владислав Эдуардович u0397211 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
2166 Проваторов Даниил Адреевич u0401160 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2167 Пучков Егор Дмитриевич u0398747 15 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
2168 Пчелинцева Полина Алексеевна u0401183 15 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2169 Развилюк Вадим Пвлович u0401286 15 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
2170 Рассолова Серафима Георгиевна u0391231 15 77. Москва Москва Гимназия
2171 Рубин Никита Павлович u0396297 15 Беларусь п. Мазолово Мазоловская С. Ш.
2172 Рыбаков Степан Андреевич u0393249 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2173 Рюпина Мария Сергеевна u0399369 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2174 Рябухин Сергей Юрьевич u0396754 15 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ
2175 Сабитов Камиль Ильдарович u0393352 15 77. Москва -г. Москва Школа им,Артема Боровика
2176 Садовский Арсений Владимирович u0399396 15 47. Ленинградская область г.Сланцы СОШ 1
2177 Сазонова Елизавета Александровна u0397893 15 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2178 Санников Максим Андреевич u0392311 15 59. Пермский край с. Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
2179 Сафина Алия Ильгизаровна u0393780 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2180 Сафронова Елена Денисовна u0397089 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2181 Сергеева Яна Александровна u0383793 15 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2182 Сибгатуллина Софья Данияровна u0376962 15 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ № 92
2183 Сивоконь Алёна Игоревна u0395179 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2184 Синкина Вера Денисовна u0389479 15 77. Москва -Москва ГБОУ школа 1208
2185 Скударь Евгений Константинович u0396834 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2186 Сметкина Софья Алексеевна u0394880 15 77. Москва Москва 1748
2187 Смирнов Всеволод Андреевич u0390329 15 64. Саратовская область Энгельс гимназия №8
2188 Соколова София Михайловна u0383875 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2189 Соловьев Тимофей Дмитриевич u0381251 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 830
2190 Сорокун Илья Сергеевич u0400343 15 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2191 Старцев Дмитрий Владимирович u0393865 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2192 Сычик Алиса Сергеевна u0399546 15 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2193 Таможников Макар Кириллович u0384848 15 -Российская Федерация Волжский МОУ СШ № 30
2194 Тасенков Данила Александрович u0381316 15 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
2195 Теплицкий Вадим Никитович u0398124 15 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 97
2196 Тепляков Денис Алексеевич u0393301 15 77. Москва Москва гимназия Боровика
2197 Титова Арина Константиновна u0400593 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ№321
2198 Ткачева Виктория Олеговна u0374665 15 02. Республика Башкортостан Уфа Средняя школа № 110
2199 Тулумбасов Максим Алексеевич u0389219 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2200 Тургунова Нозимахон Акбаралиевна u0386336 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 355
2201 Тылик Вероника Андреевна u0392838 15 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №44
2202 Утко Никита Александрович u0393108 15 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2203 Федосеева Зарина Рустемовна u0399344 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2204 Фидусова Карина Игоревна u0399823 15 Беларусь витебск СШ №28
2205 Филиппов Олег Павлович u0395018 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2206 Хазова Дарья Александровна u0397537 15 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2207 Хаустова Алёна Васильевна u0391387 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2208 Хиневич Владислав Викторович u0395603 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2209 Хромов Иван Алексеевич u0396994 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2210 Цымбалова Валерия Сергеевна u0392726 15 77. Москва Москва Гимназия
2211 Чернова Ангелина Сергеевна u0399421 15 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
2212 Чибухчян Анжита Мнацакановна u0392741 15 77. Москва Москва гимназия Боровика
2213 Чиндяскина Анна Дмитриевна u0391570 15 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
2214 Чичай Кирилл Алексеевич u0397737 15 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2215 Шабунин Степан Александрович u0382764 15 61. Ростовская область г. Азов МБОУ СОШ № 1
2216 Шаманина Юлия Сергеевна u0392062 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
2217 Шамин Тимофей Филиппович (6 класс) u0381409 15 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №112
2218 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0382900 15 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
2219 Шевякова Татьяна Владимировна u0384153 15 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
2220 Шеметов Илья Александрович u0395995 15 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2221 Шкуратова Елена Алексеевна u0388634 15 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2222 Шуляк Юлия Леонидовна u0401034 15 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2223 Шуманова Софья Ильинична u0384184 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2224 Щепкова Мария Николаевна u0398108 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2225 Щербаков Сергей Алексеевич u0392089 15 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2226 Яковец Юлия Сергеевна u0393361 15 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
2227 Яковлев Михаил Михайлович u0392945 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2228 зарозова анастасия владимировна u0398544 15 28. Амурская область с.птичыник МБОУ СОШ
2229 куреносов Артем Мартышкин u0396091 15 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2230 пушкарева екатерина дмитриевна u0384427 15 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
2231 снитко арианна сергеевна u0394497 15 Беларусь Брест сш№8
2232 юзвович наталья александровна u0396461 15 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
2233 Королева Елизавета Ринатовна u0391178 14.78 16. Республика Татарстан казань Школа 33
2234 Зайцев Иван Андреевич u0384208 14.75 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2235 Динар Дильназ Динарқызы u0390661 14.4 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
2236 Cелахов Альберт Юсупович u0397422 14 77. Москва г. Москва 1562
2237 Алдырханова Ильнария Фаритовна u0399902 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Пойковский НРМОБУ ПСОШ №2
2238 Алекперов Ратмир Рамилевис u0390681 14 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2239 Андреева Елизавета Денисовна u0391788 14 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2240 Аракелян Арег Арменович u0391362 14 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей №3
2241 Архипов Антон Алексеевич u0389775 14 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ 46
2242 Афанасьева Александра Денисовна u0400084 14 -Россия санкт петербург лицей 179
2243 Ахтариев Тимур Анзорович u0398578 14 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2244 Бабкина Ксения Ивановна u0382239 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2245 Бандерова Ульяна Дмитриевна u0398945 14 77. Москва Москва школа№630
2246 Баранова Диана Кирилловна u0381362 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
2247 Бартенёв Даниил Андреевич u0396212 14 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ №2
2248 Батурина Ксения Сергеевна u0393459 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2249 Белов Иван Викторович u0395635 14 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2250 Беломытцев Кирилл Александрович u0398055 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2251 Белоус Арсений Олегович u0394436 14 Беларусь Волковыск гимназия №1
2252 Белоусов Леонид Алексеевич u0399589 14 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2253 Белькова Янина Сергеевна u0399865 14 Беларусь Витебск СШ 28
2254 Бенгальская Дарья Михайловна u0377265 14 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
2255 Берёзкина Анна Михайловна u0398172 14 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2256 Бикбулатов Тимур Шамильевич u0392989 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2257 Богданов Антон Игоревич u0380957 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2258 Бода Александр Павлович u0400261 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2259 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0394207 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
2260 Борина Лизавета Сергеевна u0394069 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2261 Борисенко Никита Эдуардович u0389628 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2262 Борцов Тимофей Романович u0390331 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2263 Будников Павел Егорович u0394060 14 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2264 Бунов Илья Сергеевич u0393656 14 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2265 Бунькова Анастасия Дмитриевна u0392788 14 66. Свердловская область Нововуральск Гимназия
2266 Бураншеева Вероника Эдуардовна u0398919 14 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
2267 Быстрова Кристина Александровна u0398324 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2268 Вахрушев Гордей Павлович u0393320 14 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
2269 Вельбык Ульяна Александровна u0392385 14 40. Калужская область Обнинск МБОУ средняя школа №6
2270 Вепрев Семен Александрович u0391509 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2271 Войченко Дарья Сергеевна u0390760 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2272 ГРИДНЕВА АНЖЕЛИКА РОМАНОВНА u0397797 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2273 Гавриленко Маргарита Евгеньевна u0392228 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2274 Галичников Всеволод Алексеевич u0394733 14 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
2275 Ган Никита Вадимович u0395096 14 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2276 Гильфанов Эмиль Русланович Эмиль Русланович u0391732 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
2277 Гончаренко Алина Дмитриевна u0397972 14 57. Орловская область Орёл Школа №20
2278 Городулин Иван Алексеевич(6класс) u0400890 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2279 Губа Никита Константинович u0393127 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2280 ДАНИЛОВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ u0398412 14 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
2281 Демидова Мария Михайловна u0399519 14 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2282 Демихов Артём Владимирович u0400802 14 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
2283 Денисов Данила Александрович u0392307 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2284 Джагинян Михаил Саркисович u0392003 14 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
2285 Дибияев Авраам Русланович u0397358 14 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2286 Дистеров Александр Евгеньевич u0389892 14 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
2287 Дунаева Анастасия Алексеевна u0389885 14 77. Москва -г Москва ГБОУ СОШ
2288 Елизаров Влас Владимирович u0394504 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2289 Елонова Мария Константиновна u0392813 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2290 Ермошкин Владислав Анатольевич u0401243 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2291 Ерёменко Фёдор Константинович u0389838 14 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
2292 Ефимов Денис Станиславович u0389169 14 02. Республика Башкортостан с. Ефремкино МОБУ СОШ с. Ефремкино
2293 Жамалетдинов Назар Ахатович u0379816 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
2294 Житомирский Максим Алексеевич u0391979 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2295 Заатар Виктория Альбертовна u0386876 14 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
2296 Завьялов Григорий Александрович u0394085 14 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
2297 Задорина Ксения Сергеевна u0389121 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2298 Зайченко Софья Дмитриевна u0378831 14 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
2299 Закиров Адель Радикович u0381394 14 16. Республика Татарстан Казань СОШ №23
2300 Запатоцкий Богдан Витальевич u0391445 14 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2301 Запорожец Софья Андреевна u0400044 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
2302 Здобнова Дарья Юрьевна u0392410 14 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2303 Зернова Вера Дмитриевна u0400354 14 77. Москва .Москва ГБОУ Школа № 1748 Вертикаль
2304 Змиевец Никита Станиславович u0400627 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2305 Золотова Мария Кирилловна u0382413 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2306 Иванов Дмитрий Игоревич u0400400 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2307 Ивановский Никита Алексеевич u0393003 14 Беларусь гюп Шумилино гимназия 0
2308 Ивахненко Алексей Андреевич u0400636 14 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
2309 Игнатова Наталья Николаевна u0397265 14 45. Курганская область г.Курган МАОУ Гимназия №30
2310 Исаев Юрий Константинович u0382257 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
2311 Казаков Иван Денисович u0398439 14 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
2312 Капитанов Александр Юрьевич u0393867 14 77. Москва Москва гимназия Боровика
2313 Карапетян Артём Гарикович u0381875 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа№81
2314 Карапетян Эрик Оганнесович u0399022 14 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
2315 Карманова Дарья Владимировна u0382910 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2316 Касперец Евгений Александрович u0388186 14 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
2317 Каюшева Анастасия Петровна u0391935 14 59. Пермский край Пермь школа 116
2318 Квашевич Виолетта Леонидовна u0391690 14 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2319 Квашенко Екатерина Алексеевна u0386961 14 47. Ленинградская область Петергоф ГБОУ №411 Гармония
2320 Кленицкий Илья Юрьевич u0398985 14 Беларусь Гродно Гимназия № 7 г. Гродно
2321 Клепцов Станислав Александрович u0400113 14 Беларусь Светлогорск гимназия
2322 Клыбик Александор Михайлович u0387236 14 Беларусь Волковыск гимназия №1
2323 Ключников Дмитрий Станиславович u0384126 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2324 Ковалева Полина Владимировна u0399032 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2325 Коваленко Кристина Константиновна u0395654 14 50. Московская область г. Балашиха Школа №30
2326 Ковтуненко Полина Эдуардовна u0380661 14 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
2327 Кондратюк Ирина Александровна u0396347 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2328 Кононов Кирилл Андреевич u0387091 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1811
2329 Копорова Дарья Сергеевна u0388164 14 -Российская Федерация Челябинск Лицей № 97 г. Челябинска
2330 Коробко Дмитрий Даниилович u0401290 14 50. Московская область Реутов ЭШЛ
2331 Котелин Антон Сергеевич u0386300 14 76. Ярославская область Рыбинск, п. Юбилейный МОУ СОШ №29
2332 Кравченко Андрей Викторович u0397058 14 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
2333 Крива Егор Витальевич u0383252 14 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2334 Крутько Анастасия Сергеевна u0386958 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2335 Кудряшова Наталья Сергеевна u0390267 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2336 Курманина Екатерина Евгоньевна u0389613 14 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
2337 Кутузов Роберт Разилевич u0393800 14 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2338 Лашина Наталия Владимировна u0392084 14 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2339 Левашова Елизавета Евгеньевна u0383743 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2340 Леуто Карина Евгеньевна u0386791 14 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2341 Литвинова Кристина Александровна u0399353 14 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2342 Ломакина Полина Александровна u0397314 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2343 Лосев Иван Алексеевич u0391085 14 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №1
2344 Лучкин Данила Сергеевич u0390299 14 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2345 Лысцов Артем Алексеевич u0398228 14 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2346 Лютов Вадим Дмитриевич u0398361 14 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
2347 Мазина Ангелина Алексеевна u0393263 14 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2348 Мантай Артур Алекснадрвич u0391063 14 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2349 Мардаровский Вадим Дмитриевич u0401134 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2350 Маснюк Дмитрий Олегович u0395333 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2351 Матюшенко Ярослав Константинович u0398090 14 -Россия Красное Село ГБОУ СОШ
2352 Мельникова Полина Павловна u0392818 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2353 Мешков Георгий Владимирович u0398956 14 74. Челябинская область г.Челябинск гимназия № 63
2354 Мигачёв Виктор Викторович u0386863 14 38. Иркутская область п.Качуг мкоу ксош
2355 Минтиненко Павел Леонидович u0394097 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2356 Михайленко Дана Андреевна u0393305 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2357 Михальченко Кристина Ивановна u0388769 14 Беларусь Могилевская область, Чаусский район, аг. Каменка ГУО Каменский УПК д/с-СШ
2358 Мокин Артём Ярославович u0393434 14 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
2359 Наливко Захар Валерьевич u0391632 14 Беларусь Ивацевичи СШ №3
2360 Нахмурина Полина Андреевна u0400215 14 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2361 Непомнящий Кирилл Вячеславович u0394343 14 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
2362 Никитченко Полина Владимировна u0395055 14 64. Саратовская область Балаково Гимназия 2
2363 Николаев Станислав Николаевич u0395882 14 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
2364 Никулкин Даниил Дмитриевич u0398169 14 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
2365 Новиков Максим Андреевич u0399880 14 Казахстан Железинка ЖОСШ № 2
2366 Орышака София Александровна u0390120 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
2367 Панаськов Валерий Андреевич u0383762 14 51. Мурманская область с. МПЛ
2368 Панкова Юлия Андреевна u0399513 14 57. Орловская область Г. МБОУ-СОШ
2369 Пентела Ольга Александровна u0389187 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2370 Петрова Юлия Дмитриевна u0391276 14 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
2371 Пилипчук Даниил Дмитриевич u0384468 14 34. Волгоградская область г.Волжский Лицей
2372 Поволоцкий Никита Кириллович u0393123 14 77. Москва Москва Школа №1748
2373 Поснова Полина Витальевна u0398809 14 56. Оренбургская область город Оренбург улица Высотная 10/1 европейский лицей
2374 Провоторов Андрей Викторович u0389680 14 59. Пермский край Пермский край МОУ СОШ с углубленым изучением отдельных прелметов
2375 Прудовая Софья Вячеславовна u0389059 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №825
2376 Пяткин Кирилл Сергеевич u0391413 14 59. Пермский край Пермь школа 116
2377 Рабынин Матвей Николаевич u0400476 14 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2378 Рейнвальд Олег Евгеньевич u0397656 14 Беларусь г Гомель СШ
2379 Ренов Михаил Игоревич u0396896 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2380 Речапов Данил Ривалевич u0392646 14 72. Тюменская область п.Березняки Школа №45
2381 Ризаханов Марат Даниялович u0399033 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2382 Ровнова Виктория Владимировна u0399319 14 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2383 Романиди Георгий Дмитриевич u0396712 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2384 Романов Юрий Александрович u0390761 14 50. Московская область Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2385 Роньжин Василий Андреевич u0397660 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2386 Рубин Никита Викторович u0396460 14 Беларусь п. Мазолово Мазоловская С. Ш.
2387 Рузанова Кристина Варгамовна u0399621 14 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2388 Румянцева Екатерина Сергеевна u0395678 14 82. Республика Крым Г. Симферополь М Б О У Гимназия №11 им. К. А. Тренёва
2389 Сабирзянов Вадим Разилович u0399239 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2390 Савельчева Дарья Алексеевна u0388331 14 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
2391 Савина Виктория Вадимовна u0400894 14 64. Саратовская область с. Лопатино Ртищевский р-н МОУ Лопатинская ООШ Ртищевского района
2392 Салем Тимур Махмудович (5 класс) u0385838 14 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2393 Самойленко Илья Александрович u0399944 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2394 Санников Максимилиан Андреевич u0392590 14 59. Пермский край с. Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
2395 Саргаев Кирилл Михайлович u0397041 14 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2396 Сарычев Илья Андреевич u0390304 14 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2397 Светский Иван Андреевич u0389486 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2398 Свиргуненко Николай Тарасович u0383586 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2399 Сидоров Василий Петрови u0398619 14 Беларусь Гродно средняя школа 11
2400 Ситникова Белла Александровна u0398641 14 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Лицей
2401 Скачков Иван Ильич u0387615 14 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2402 Скидоненко Полина Алексеевна u0390280 14 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
2403 Сластников Дмитрий Александрович u0390757 14 50. Московская область Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2404 Смирнягин Владислав Евгеньевич u0391994 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2405 Сняткова Вероника Вадимовна u0390333 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2406 Соловьева Мария Олеговна u0399432 14 12. Республика Марий Эл Йошкар- Ола Лицей Бауманский
2407 Солодуха Дарья Евгеньевна u0399402 14 Беларусь д. Лычковцы Головичпольская средняя школа
2408 Сорокина Дарья Андреевна u0399186 14 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2409 Соснина Луиза Вячеславовна u0388544 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2410 Сосновский Николай Юрьевич u0398957 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2411 Стародубов Павел Алексеевич u0390161 14 77. Москва Москва гбоу1748
2412 Султангулов Айтуган Азаматович u0390714 14 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2413 Таболин Александр Владимирович u0398267 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2414 Талалаев Сергей Алексеевич u0385865 14 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
2415 Тараканов Салават Рашиждович u0399688 14 58. Пензенская область с. Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с. Верхняя Елюзань
2416 Татарова Софья Максимовна u0400514 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
2417 Терехова Виктория Алексеевна u0396794 14 38. Иркутская область г. Иркутск мкр Юбилейный МБОУ №18
2418 Тимохин Леонид Сергеевич u0397183 14 77. Москва Москва Микрорайон родники Поселок Знамя Октября ГБОУ Школа 2083
2419 Торшин Егор Константинович u0394320 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2420 Тухватулина Мария Евгеньевна u0388602 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2421 Тылик Иван Сергеевич u0393041 14 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
2422 Уварова Карина Владимировна u0384841 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2423 Ухатов Данила Александрович u0392445 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2424 Фадеева Анна Юрьевна u0396554 14 77. Москва Москва, Зеленоград ГБОУ Школа № 853
2425 Фазылова Гульназ Накиповна u0392836 14 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2426 Федосова Александра Сергеевна u0390037 14 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2427 Федотов Константин Михайлович u0384109 14 21. Чувашская республика Орининское с.п Моргаушский р. д. Вурманкасы МБОУ Ориниская СОШ Моргаушского района ЧР 0
2428 Филькин Матвей Сергеевич u0387385 14 59. Пермский край город МАОУ СОШ
2429 Фильцова Надежда Романовна u0383680 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
2430 Француз Анастасия Станиславовна u0396414 14 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
2431 Харузин Михаил Сергеевич u0392036 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2432 Холдеева Людмила Викторовна u0392565 14 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ «Малокармалинская СОШ»
2433 Хомицевич Илья Макарович u0395444 14 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2434 Цеханская Даниэла Андреевна u0398206 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2435 Цыганков Денис Владимирович u0393769 14 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
2436 Черная Анна Романовна u0400599 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2437 Черненко Анастасия Олеговна u0393398 14 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2438 Чечёткин Роман Александрович u0398872 14 Беларусь г.Минск Средняя школа № 40
2439 Чумак Маргарита Сергеевна u0385936 14 50. Московская область Балашиха МБОУ
2440 Шакирзянова Зарина Рамзилевна u0394890 14 16. Республика Татарстан Бугуьма МБОУ СОШ №3
2441 Шарипов Адлет Аманжолулы u0398914 14 Казахстан ВКО, Аягузский район с. Тарбагатай Тарбагатай
2442 Шварцер Глеб Константинович u0377407 14 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1567
2443 Шипилова Анастасия Алексеевна u0401117 14 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2444 Штурмак Ксения Николаевна u0395187 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2445 Яковлева Елизавета Владимировна u0398505 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
2446 залеснов глеб александрович u0384513 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2447 Якушин Дмитрий Владислалович u0381462 13.95 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2448 Кондакова Дарья Сергеевна u0394260 13.56 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ им. Л. Чекмарева
2449 Алимов Роберт Ахмедович u0400054 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2450 Налькина Мария Сергеевна u0385678 13.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2451 Аббасова Камилла Алимкуловна u0399676 13 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2452 Александров Олег Алексеевич u0388178 13 21. Чувашская республика г.Чеоксары МАОУ СОШ №59
2453 Алиева Софья Андреевна u0390502 13 77. Москва -город ГБОУ
2454 Андреев Никита Александрович u0397171 13 47. Ленинградская область г. Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2455 Аносов Константин Алексеевич u0394197 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2456 Анчаревич Максим Александрович u0396050 13 34. Волгоградская область Волгоград Средняя Школа 82
2457 Бабин Владислав Евгеньевич u0378968 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2458 Бабинский Георгий Олегович u0392494 13 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
2459 Байдильда Анель Мараткызы u0379835 13 Казахстан Г. Талдыкорган CЛОД
2460 Балашов Артём Ильич u0383347 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №278
2461 Бардаков Владимир Романович u0388040 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2462 Башарова Катя Сергеевна u0395706 13 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2463 Башлыков Максим Кириллович u0397822 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2464 Безбородько Диана Сергеевна u0400855 13 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2465 Белов Алексей Константинович u0387013 13 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
2466 Бердиева Милена Альбертовна u0397771 13 26. Ставропольский край Ставрополь лицей
2467 Бердников Александр Александрович u0391561 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2468 Бережок Варвара Игоревна u0378407 13 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МБОУ гимназия
2469 Березин Артур Вацлович u0398000 13 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ СОШ №10
2470 Бернштейн Платон Васильевич u0386272 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2471 Бокша Денис Олегович u0391228 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2472 Бондаренко Владислав Фёдорович u0397950 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2473 Борис Ульяна Сергеевна u0396563 13 Беларусь Вердомичи Вердомичский ДС-СШ
2474 Борисевич Валерия Викторовна u0387421 13 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2475 Британ Анастасия Васильевна u0390310 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2476 Бушуев Михаил Александрович u0392689 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2477 Быстрова Мариам Глебовна u0390507 13 77. Москва -Некрасовка Школа №2089
2478 Быхкалов Пётр Романович u0394255 13 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
2479 Важенина Эмилия Александровна u0383850 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2480 Валишин Даниил Артурович u0395453 13 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 97
2481 Васильева Диана Сергеевна u0396853 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2482 Васильева Екатерина Андреевна u0400147 13 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 692
2483 Вердиева Гюнай Назимовна u0391005 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
2484 Верезуб Виктория Евгеньевна u0399595 13 50. Московская область Раменское гимназия №2
2485 Воинкова Аня Борисовна u0381932 13 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
2486 Волкова Анастасия Артемовна u0400281 13 77. Москва г. Москва школа им. А. Боровика
2487 Волкова Владислава Михайловна u0400060 13 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2488 Волосатиков Адрей Васильевич u0389052 13 59. Пермский край город МАОУ СОШ
2489 Воропаев Даниил Валерьевич u0393986 13 77. Москва -г.Москва школа №1748 Вертикаль
2490 ГЛОТОВА АЛЕНА МИХАЙЛОВНА u0398264 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2491 Габрусенок Евгений Дмитриевич u0386885 13 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
2492 Гагарин Кирилл Юрьевич u0398977 13 74. Челябинская область г.Челябинск гимназия № 63
2493 Гасимова Динара Рустемовна u0398313 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
2494 Глаголев Михаил Павлович u0387920 13 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
2495 Глазова Мария Викторовна u0394284 13 40. Калужская область Обнинск МБОУ средняя школа №6
2496 Глобенко Владислав Сергеевич u0386099 13 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
2497 Годова Софья Эдуардовна u0393132 13 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
2498 Головизнина Елена Ивановна u0387551 13 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2499 Гордиенко Нелли Владленовна u0400650 13 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
2500 Гром Мария Леонидовна u0390886 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2501 Гудкова Дарья Вячеславовна u0385726 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2502 Гурылёв Георгий Олегович u0391421 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2503 Даммер Егор Андреевич u0398413 13 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
2504 Демидов Иван Никитич u0393100 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2505 Демин Кирилл Евгеньевич u0386414 13 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
2506 Денькевич Ксения Аркадьевна u0395306 13 Беларусь шклов СШ №1
2507 Дмитриев Владислав Юрьевич u0386828 13 24. Красноярский край г.Дивногорск МБОУ Школа №2 им. Ю.А.Гагарина
2508 Евсеев Дима Михайлович u0398966 13 77. Москва Москва школа№630
2509 Ерегин Владислав Сергеевич u0399998 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2510 Ерохина Дарья Александровна u0399386 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
2511 Жирнова София Александровна u0389896 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2512 Журин Максим Константинович u0385912 13 50. Московская область Г.БАЛАШИХА ГБОУ школа 30
2513 Закомалдина Надежда Вадимовна u0392878 13 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2514 Зарудная Анна Владимировна u0397778 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2515 Иванов Кирилл Сергеевич u0388660 13 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2516 Изотов Степан Сергеевич u0383978 13 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
2517 Ильин Данила Сергеевич u0388931 13 Беларусь минск СШ №187
2518 Исабаев Тимур Кайратович u0394352 13 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
2519 Каблова Елизавета Юрьевна u0384870 13 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2520 Казанков Николай Рустамович u0389737 13 74. Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ №109
2521 Калинина Анна Михайловна u0381638 13 Беларусь Осиповичи Гимназия
2522 Каминский Илья Владиславович u0399731 13 -Россия Сланцы ССОШ №1
2523 Камышов Андрей Валерьевич u0397913 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2524 Кандыбина Василиса Владимировна u0394249 13 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
2525 Карандеев Иван Сергеевич u0392674 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
2526 Карнаухов Денис Сергеевич u0391927 13 72. Тюменская область р.п Богандинский МАОУ Богандинская СОШ N 1
2527 Кашаева Алина Маратовна u0390071 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2528 Кириченко Валерий Павлович u0385020 13 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ 617
2529 Ключникова Виктория Сергеевна u0383995 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2530 Князев Роман Васильевич u0396845 13 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
2531 Коваль Василий Игоревич u0392944 13 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
2532 Коданева Анна Вадимовна u0401102 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2533 Козина Полина Сергеевна u0395669 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2534 Корекова Елизавета Сергеевна u0387356 13 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2535 Коробейникова Ксения Евгеньевна u0394784 13 52. Нижегородская область г.о.г. Шахунья МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова
2536 Кочергин Клим Михайлович u0391837 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2537 Кощеева Софья Вадимвна u0392125 13 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
2538 Крайнова Анастасии Владимировна u0399320 13 -Россия Город 59 (МОУ СОШ)
2539 Краснопеев Владимир Юрьевич u0391794 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2540 Крупский Артём Геннадьевич u0394708 13 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2541 Крылов Александр Владиславович u0395190 13 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2542 Кудряшова Арина Юрьевна u0394019 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2543 Куксина Алёна Игоревна u0389705 13 77. Москва Москва Гимназия 1797
2544 Культина Александра Игоревна u0394202 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2545 Кунгурцев Михаил Анатольевич u0390334 13 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ №69/2
2546 Курдявка Егор Юрьевич u0385178 13 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2547 Кушнарева Дарья Валерьевна u0397056 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2548 Лагутина Мария Аркадьевна u0399602 13 -Россия Калининград МАОУ гимназия №1
2549 Ланец Ксения Андреевна u0394417 13 Беларусь Волковыск гимназия №1
2550 Ларионов Сергей Алексеевич u0379292 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2551 Лисачев Александр Юрьевич u0398884 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2552 Лихачева Дарья Андреевна u0401148 13 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2553 Лихтарёв Георгий Павлович u0391349 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2554 Лишманова Дарья Дмитриевна u0398222 13 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
2555 Лукьянов Глеб Олегович u0393384 13 39. Калининградская область без Гимназия 1
2556 Лысенко Евгения Дмитреевна u0384770 13 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2557 Макаров Кирилл Вячеславович u0401024 13 29. Архангельская область Город лицей 17
2558 Малетин Андрей Николаевич u0399568 13 -Россия Комсомольский проезд МОУ СОШ
2559 Мальцев Александр Евгеньевич u0382955 13 61. Ростовская область Ростов на Дону мбоу
2560 Марданова Екатерина Александровна u0389003 13 74. Челябинская область г.Челябинск гимназия № 63
2561 Мардаровская Алёна Андреевна u0386758 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2562 Мастинен Анна Владимировна u0387197 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2563 Миллер Никита Вадимович u0389425 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2564 Мирон Никита Витальевич u0390509 13 Беларусь Гродно Гимназия 9
2565 Миронов Вадим Вячеславович u0396715 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2566 Михайловна Тамразова Мишель u0393889 13 77. Москва Москва гимназия Боровика
2567 Мишугова Кристина Романовна u0398064 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2568 Морозов Арсений Сергеевич u0392758 13 50. Московская область Балашиха МБОУ
2569 Мосиенко Виктория Николаева u0398294 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2570 Муковнин Артём Максимович u0386822 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2571 Мухаметшина Алия Радиковна u0391246 13 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2572 Мызникова Анастасия Эдуардовна u0391612 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2573 Нагаева Виктория Алексеевна u0382380 13 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
2574 Наливайко Софья Игоревна u0398079 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2575 Нигаматуллина Анна Римовна u0377651 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2576 Никитин Алексей Игоревич u0393562 13 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
2577 Никитин Вениамин Александрович u0393776 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2578 Никифорова Галина Владиславовна u0391888 13 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
2579 Николаев Ярослав Юрьевич u0383860 13 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2580 Новиков Максим Дмитриевич u0380589 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
2581 Новожилов Дмитрий Алексеевич u0395598 13 77. Москва Москва ГБОУ гимназия 1562 им.Артема Боровика
2582 Нургалиев Арсений Анатольевич u0395273 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2583 Обухович Максим Дмитриевич u0398705 13 Беларусь Гродно средняя школа 11
2584 Огилько Дмитрий Сергеевич u0397159 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2585 Омельяненко Семён Николаевич u0392868 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2586 Осипенко Софья Алексеевна u0388245 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2587 Павленкова Карина Евгеньевна u0397555 13 52. Нижегородская область г.Дзержинск Гимназия 38
2588 Павлов Иван Александрович u0390164 13 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
2589 Павлюткина Ксения Владимировна u0387979 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №825
2590 Падукова Кристина Александровна u0384901 13 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
2591 Панкратов Денис Витальевич u0390625 13 47. Ленинградская область -город Сосновый Бор МБОУ СОШ №1
2592 Панченко Анастасия Дмитриевна u0385047 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
2593 Панченкова Елизавета Сергеевна u0394958 13 77. Москва Москва гимназия Боровика
2594 Пеннер Марк Андреевич u0397593 13 74. Челябинская область c. Долгодеревенское МАОУ лицей №82
2595 Перенков Алексей Данилович u0400386 13 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород маоу школа №45
2596 Перышкина Олеся Григорьевна u0400136 13 -Россия Город Лицей
2597 Пидник Платон Артёмович u0392768 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2598 Поляков Сергей Константинович u0386050 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2599 Помазов Иван Денисович u0387030 13 52. Нижегородская область Балахна МБОУ СОШ №14 с УИОП
2600 Помешкин Тимофей Романович u0386646 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2601 Попова Екатерина Дмитриевна u0389289 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2602 Пятков Даниил Сергеевич u0387073 13 52. Нижегородская область с.Туркуши Туркушская ОШ - филиал МБОУ Саконской СШ
2603 Раков Владимир Денисович u0386983 13 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2604 Рыжаков Виталий Андреевич u0389991 13 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2605 Рыженков Кирилл Романович u0389013 13 77. Москва Москва ОЧУ СОШ Классика
2606 Сагитов Сынтимер Азатович u0397346 13 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2607 Садова Кира Александровна u0399148 13 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2608 Сальникова Олеся Евгеньевна u0393770 13 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2609 Самцова Мария Сергеевна u0397661 13 Беларусь Белыничи ГУО СШ №1
2610 Сандальнев Владислав Дмитриевич u0395298 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2611 Сахарова Виктория Глебовна u0390361 13 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СОШ N 35 им. Дубины В.П. 8(8443)515748
2612 Свиридова Ульяна Антоновна u0392599 13 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №42
2613 Седова Анна Сергеевна u0387526 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2614 Семенов Эдуард Алексеевич u0389171 13 02. Республика Башкортостан с. Ефремкино МОБУ СОШ с. Ефремкино
2615 Семеова Полина Алексеевна u0376571 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2616 Сергеев Пётр Иванович u0383003 13 77. Москва -д. Девятское Родники
2617 Сертаков Никита Сергеевич u0389513 13 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
2618 Сидоров Александр Романович u0390899 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2619 Скудный Максим Денисович u0394290 13 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
2620 Сладиков Антон Сергеевич u0381633 13 Беларусь Осиповичи Гимназия
2621 Смирнова Татьяна Андреевна u0394897 13 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
2622 Смурыгин Василий Романович u0397052 13 50. Московская область город ГБОУ №236
2623 Соколова Тамара Андреевна u0393541 13 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2624 Соловье Илья Евгеньевич u0391975 13 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
2625 Стачев Владислав Владимирович u0385949 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2626 Стельмашук Милана Сергеевна u0388890 13 Беларусь Волковыск гимназия №1
2627 Стёпина Кристина Денисовна u0395108 13 54. Новосибирская область г. МАОУ Лицей №176
2628 Счастная Виктория Константиновна u0397668 13 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №20
2629 Терентьева Виктория Александровна u0383927 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2630 Терещенко Амелия Сергеевна u0383254 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2631 Тиховнина Арина Павловна u0384973 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2632 Тихонович Антон Павлович u0393430 13 77. Москва Москва школа 236
2633 Торбин Владислав Александрович u0397197 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2634 Тутова Анна Ивановна u0396350 13 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
2635 Фадеева Мария Алексеевна u0394787 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2636 Фатхуллин Ильназ Адикович u0385068 13 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2637 Федотова Анастасия Дмитриевна u0379297 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2638 Фризен Вероника Алексеевна u0397968 13 77. Москва г. Школа №1538
2639 Хакимьянова Азалия Джалилевна u0399126 13 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2640 Хамидулина Айгуль Газизовна u0390319 13 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2641 Хартовский Иван Вадимович u0398983 13 Беларусь Гродно Гимназия № 7 г. Гродно
2642 Хлебников Андрей Павлович u0386989 13 39. Калининградская область Город Гимназия 32
2643 Храмцов Роман Павловіч u0396303 13 Беларусь п,Мазолово Мазоловская сш,Вітебского района
2644 Цзя Илья - u0386580 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2645 Черепанов Никита Евгениевич u0393548 13 39. Калининградская область Светлогорск п.Газойловский МАОУ Гимназия 1
2646 Черная Марина Олеговна u0397793 13 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2647 Чернова Полина Владимировна u0395449 13 21. Чувашская республика с.Чебаково Мбоу Селоядринская СОШ
2648 Чумакова Полина Викторовна u0401132 13 72. Тюменская область Советский МБОУ Гимназия
2649 Шайхлисламова Диана Гильмаевна u0393878 13 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2650 Шаландова Ольга Дмитриевна u0398706 13 24. Красноярский край с.Боготол МБОУ СОШ
2651 Шарафутдинова Элина Радмировна u0389326 13 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСО школы деревня Улукулево
2652 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0388894 13 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2653 Шпаковский Никита Валерьевич u0395830 13 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2654 Шульга Вероника Сергеевна u0395676 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ СОШ
2655 Шульгина Василиса Юрьевна u0401137 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ 81
2656 Щербитов Ярослаа Николаевич u0395558 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2657 Щукин Сергей Андреевич u0395032 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2658 Ясайте Миколе Генриковна u0390751 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2659 мосина кира Сергеевна u0392934 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2660 новрузов эльшан Агадисан оглы u0381705 13 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
2661 савельева дарина руслановна u0398120 13 16. Республика Татарстан казань,четаева 89196922656
2662 старостин николай михайлович u0390445 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
2663 Лебедь Матвей Витальевич u0394428 12.91 Беларусь г. Заславль Заславская гимназия
2664 Колосков Ипполит Иларионович u0391671 12.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №211
2665 Широков Максим Александрович u0398573 12.2 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
2666 Абрамова Дарья Владимировна u0391208 12 40. Калужская область Обнинск МБОУ «сош 6»
2667 Абрашев Владимир Андреевич u0382166 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2668 Агейкин Никита Антонович u0400870 12 -Россия Зеленоград Школа №1557
2669 Азовцев Александр Александрович u0395384 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2670 Акмалов Альберт Ильгизович u0389887 12 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей-интернат
2671 Акопова Элина Юрьевна u0390873 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2672 Александров Демид Александрович u0391035 12 16. Республика Татарстан Иннопоплис ГАОУ Лицей Иннополис
2673 Алиев Всеволод Дмитриевич u0391438 12 29. Архангельская область г Архангельск МБОУ СШ №93
2674 Амбарнов Михаил Михайлович u0389901 12 77. Москва -Кузьминки ГБОУ СОШ №1208
2675 Анахин Егор Дмитриевич u0399364 12 47. Ленинградская область Город Пушкин ГБОУ школа 530
2676 Ануфриева Ольга Александровна u0394222 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2677 Арефин Федор Константинович u0397905 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2678 Артёмова Мария Сергеевна u0387532 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2679 Барановская Анна Юрьевна u0391417 12 Беларусь г.п.Порозово Порозовская СШ
2680 Белецкий Иван Андреевич u0386748 12 54. Новосибирская область р.п.Кольцово МБОУ Кольцовская школа №5
2681 Белякова Анастасия Витальевна u0395852 12 77. Москва Москва гимназия Боровика
2682 Бессонов Владимир Романович u0389815 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2683 Бурмакина Анастасия Алексеевна u0398081 12 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ лицей №14
2684 Бутенко Софья Александровна u0383640 12 39. Калининградская область Калининград МОУСОШ №7
2685 Бушков Борис Кириллович u0400000 12 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
2686 Быкова Богдана Григорьевна u0391353 12 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ№93
2687 Ваничкина Станислава Максимовна u0390876 12 77. Москва -Москва, ЮВАО, Выхино ГБОУ СОШ 1208
2688 Васильев Кирилл Алексеевич u0390524 12 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2689 Васильев Михаил Александрович u0380423 12 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2690 Васильев Роман Андреевич u0398153 12 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №587
2691 Ватлина Анна Кирилловна u0396849 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2692 Вахмина Александра Вадимовна u0398433 12 28. Амурская область Биробиджан мбоу сош
2693 Вдовченко Вероника Игоревна u0390896 12 Беларусь г. Петриков СШ 2
2694 Волгина Кристина Вадимовна u0400053 12 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2695 Володина Мария Павловна u0400993 12 50. Московская область Красногорск гимназия
2696 Ворнцов Сергей Игоревич u0399886 12 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
2697 Восколупов Дмитрий Романович u0395243 12 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2698 Гаврилов Егор Алексеевич u0399793 12 77. Москва Москва Наши традиции
2699 Гаврилова Марина Юрьевна u0393250 12 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2700 Галкин Александр Павлович u0398302 12 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2701 Герасимова Елизавета Евгеньевна u0400033 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2702 Гибадуллин Камиль Рамилевич u0393760 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
2703 Глухих Елизавета Анатольевна u0382172 12 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 35
2704 Горбачёва Алина Юрьевна u0398979 12 34. Волгоградская область Волгоград Лицей 3
2705 Горин Илья Юрьевич u0395397 12 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
2706 Горшкова Надежда Михайловна u0400949 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №42
2707 Грошева Мария Андреевна u0400471 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
2708 Даричев Иван Алексеевич u0393452 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2709 Девятаева Ксения Александровна u0394763 12 34. Волгоградская область Г. Волжский Лицей №1
2710 Дегтярев Александр Михайлович u0383915 12 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2711 Дианова Диана Александровна u0398107 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2712 Дронов Алексей Игорович u0400847 12 -Россия г октябрьский №13
2713 Друзик Кирилл Сергеевич u0395720 12 Беларусь Светлогорск Школа №10
2714 Дунаева Наталья Евгеньевна u0392100 12 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2715 Дюжева Мария Васильевна u0401211 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2716 Евдокимов Егор Тимурович u0394036 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2717 Евдокимова Полина Евгеньевна u0401199 12 12. Республика Марий Эл п. Сернур ССШ #2
2718 Емельянов Фёдор Васильевич u0379769 12 50. Московская область Раменское МОУ Гимназия г. Раменское
2719 Завьялов Денис Константинович u0401042 12 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
2720 Залогин Иван Михайлович u0391569 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Гимназия №9
2721 Затопляев Ростислав Артемович u0392507 12 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
2722 Зотов Павел Алексеевич u0382960 12 77. Москва Москва Гбоу
2723 Иванов Иван Петрович u0399355 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2724 Иванова Ксения Алексеевна u0380134 12 34. Волгоградская область г.Волжский Лицей
2725 Иванова Ольга Ивановна u0392325 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
2726 Илькаев Егор Алексеевич u0393242 12 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
2727 Ипполитов Илья Алексеевич u0396045 12 50. Московская область с.л Демихово МОУ
2728 Исаев Иса Ризванович u0388959 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2729 Кадырметова Элина Вильевна u0388206 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2730 Караваев Тимофей Андреевич u0391248 12 74. Челябинская область Челябинск лицей
2731 Касенков Андрей Вячеславович u0400383 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2732 Клименко Ольга Эдуардовна u0389353 12 ДНР г.Шахтерск УВК№1
2733 Кляндина Ксения Александровна u0390765 12 50. Московская область Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2734 Ковалева Дарья Юрьевна u0393411 12 36. Воронежская область Богучарский район,с.Лебединка Лебединская СОШ
2735 Козаченко Мария Сергеевна u0390104 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2736 Козьяков Александр Сергеевич u0388301 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2737 Комарова Анастасия Максимовна u0383038 12 76. Ярославская область с. Шопша Мобу СШ
2738 Комиссаров Денис Андреевич u0397210 12 77. Москва г Москва Школа №1352
2739 Комиссаров Максим Андреевич u0397375 12 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2740 Коновалова Дарья Денисовна u0399166 12 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
2741 Конькин Глеб Андреевич u0391186 12 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2742 Конюхова Ирина Виталиевна u0396937 12 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2743 Королёв Максим Алексеевич u0393005 12 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2744 Кузечкина Екатерина Сергеевна u0394774 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №87
2745 Ламтева Александра Дмитриевна u0390769 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2746 Лантарёва Дарья Сергеевна u0386531 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2747 Левин Сергей Андреевич u0395335 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2748 Леонтьев Дима Генадьевич u0394444 12 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
2749 Лисков Станислав Александрович u0394930 12 73. Ульяновская область Село Елховое Озеро Елховоозёрнская СОШ
2750 Лияскин Илья Дмитриевич u0382821 12 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
2751 Лукин Владислав Денисович u0384029 12 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ №1
2752 Макаршин Тимофей Алексеевич u0374822 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2753 Маковский Александр Андреевич u0393448 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2754 Максимова Анастасия Павловна u0393316 12 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2755 Максиян Даниил Павлович u0398004 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2756 Малышева Валерия Анатольевна u0391001 12 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СЧОШ № 4
2757 Малёв Олег Витальевич u0393216 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2758 Манернов Алексей Сергеевич u0380085 12 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2759 Мартынов Пётр Дмитриевич u0393885 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2760 Марчукова Олеся Андреевна u0391351 12 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
2761 Михайлова Камилла Владимировна u0397457 12 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
2762 Мордачева Кристина Сергеевна u0398629 12 Беларусь д. Лебедянка ГУО Светиловичский УПКДССШ
2763 Мурнов Роман Олегович u0391057 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2764 Мухаметзянов Ринат Рустемович u0399693 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2765 Мухутдинов Кирилл Андреевич u0391997 12 66. Свердловская область г Екатеринбург МАОУ СОШ №178 С УИОП
2766 Назырова Самира Ильдаровна u0387525 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2767 Никитченко Полина Владиировна u0395103 12 64. Саратовская область Балаково Гимназия 2
2768 Огородник Дарья Вячеславовна u0399224 12 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
2769 Орлова Елизавета Алексеевна u0393900 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2770 Осипов Иван Сергеевич u0394810 12 54. Новосибирская область город МАОУ
2771 Оськин Максим Дмитриевич u0392093 12 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2772 Павлов Владислав Артемович u0398074 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2773 Пан Александр Алексеевич u0386058 12 -Российская Федерация г. ФМЛ №239
2774 Пережогина Владислава Александровна u0399254 12 74. Челябинская область г. Челябинск Школа №153
2775 Пильстров Иван Ильич u0390748 12 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
2776 Пинчуков Евгений Вадимович u0395813 12 Беларусь г.Шклов ГУО СШ №1 г.Шклова
2777 Попова Ирина Константиновна u0390935 12 42. Кемеровская область Калтан МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц
2778 Портофей Евгений Эдуардович u0401156 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2779 Потапова Анастасия Евгеньевна u0394054 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2780 Пугин Арсений Сергеевич u0393297 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2781 Пузикова Арина Евгеньевна u0397347 12 Беларусь Светлогорск гимназия
2782 Пунина Наталья Александровна u0378817 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
2783 Разуваева Александра Романовна u0385513 12 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
2784 Редькина Дарья Александровна u0387938 12 Беларусь аг. Дворище Дворищанский УПК ЯС-СШ
2785 Риттер Данила Сергеевич u0388672 12 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2786 Рыжков Владислав Владимирович u0392651 12 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №45
2787 Савина Екатерина Владимировна u0385778 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2788 Садикова Екатерина Юрьевна u0397190 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2789 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0397062 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2790 Самухина Настасья Алексеевна u0397777 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2791 Сапожников Артём Александрович u0392081 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2792 Саргсян Сурен Рафикович u0397615 12 50. Московская область Г.Балашиха школа №30
2793 Саяпина Ирина Алексеевна u0400958 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2794 Свиркина Елена Анатольевна u0391164 12 47. Ленинградская область -г. Сосновый Бор МБОУ СОШ№1
2795 Семёнов Никита Сергеевич u0399614 12 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
2796 Сидоренко Кирилл Андреевич u0400619 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2797 Симонова Аполлинария Алексеевна u0375948 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
2798 Синченко Анастасия Сергеевна u0390894 12 Беларусь г. Гетриков СШ № 2
2799 Ситников Дмитрий Александровач u0394663 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
2800 Скоробогатова Татьяна Сергеевна u0397119 12 72. Тюменская область Тюмень (Тюменская область) МАОУСОШ 45
2801 Славянская Олеся Владимировна u0381713 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2802 Смачный Григорий Андреевич u0384130 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
2803 Соловьёва София Андреевна u0390756 12 50. Московская область Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2804 Сорокин Арсений Витальевич u0395308 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2805 Старых Данил Александрович u0394617 12 59. Пермский край г Пермь МАОУ СОШ №34
2806 Степанова Елизавета Александровна u0389000 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2807 Стручков Евгений сергеевич u0389339 12 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2808 Суворов Александр Игоревич u0378134 12 50. Московская область -Мытищи МБОУ СОШ
2809 Султанбекова Камилла Султановна u0384834 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2810 Сушко Софья Ивановна u0399082 12 Беларусь с. Старая Мётча ГУО Мётченский УПК ДССШ Борисовского района
2811 Танокин Денис Михайлович u0398620 12 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ № 8
2812 Тимшева Дарья Владимировна u0400272 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2813 Толстов Олег Андреевич u0383558 12 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ
2814 Трофимович Дарья Сергеевна u0400927 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
2815 Трубина Арина Константиновна u0388732 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2816 Трунов Максим Алексеевич u0390326 12 48. Липецкая область Липецкая область Доброский район с. Каликино МБОУ СОШ №1 с.Каликино
2817 Тульчинский Георгий Станиславович u0393921 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
2818 Угоренков Александр Александрович u0395611 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1028
2819 Фомина Дарья Алексеевна u0386743 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
2820 Харитонова Дарья Андреевна u0400543 12 -Россия Балашиха МБОУ школа №30
2821 Холибоева Махина Хамзаевна u0389228 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
2822 Цвелович Владислав Алексеевич u0396509 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2823 Чайко Матвей Николаевич u0382799 12 77. Москва -с.п. Рязановское, п. Знамя Октября Школа № 2083
2824 Черванёва Олеся Сергеевна u0395030 12 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2825 Чернова Екатерина Олеговна u0390892 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2826 Шалғынбай Айжан Азаматқызы u0385508 12 Казахстан c.Ақтау Ақтау ЖОББМ
2827 Шамсутдинова Эмилия Рифовна u0386856 12 16. Республика Татарстан Казань Гимназия № 7
2828 Шевцова Софья Сергеевна u0393781 12 39. Калининградская область п. Чкаловск МАОУ гимназия 1
2829 Шевченко Андрей Владимирович u0394430 12 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
2830 Шевчук Даниил Федорович u0399869 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
2831 Шевякова Таисия Александровна u0381811 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2832 Шедько Виктория Александровна u0399622 12 Беларусь г.п Шумилино Средняя школа №1 имени П.А.Акуционка
2833 Шемерей Алина Александровна u0391721 12 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2834 Шестаков Павел Андреевич u0397857 12 77. Москва п Знамя Октября Школа №2083
2835 Шитов Илья Олегович u0390871 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2836 Шитова Екатерина Николаевна u0395008 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 45
2837 Шпикина Виктория Романовна u0395574 12 77. Москва Москва гимназия Боровика
2838 Шукакидзе Давид Малхазиевич u0397503 12 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2839 Шурыгина Виктория Романовна u0399225 12 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2840 Щелокова Елизавета Александровна u0400651 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2841 Щербаков Артём Максимович u0399844 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2842 Якупов Кирилл Сергеевич u0398437 12 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ #8
2843 Ярошик Елизавета Владимировна u0394455 12 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
2844 калинина наталья денисовна u0399348 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2845 никулин михаил Алексеевич u0389023 12 59. Пермский край г.Пермь средняя общеобразовательная школа №34
2846 перегудова марина геннадьевна u0395797 12 77. Москва Москва гимназия Боровика
2847 Жидков Артём Александрович u0398018 11.31 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2848 Артемьева Анастасия Алексеевна u0384423 11.25 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
2849 Бицуева Аминат Альбертовна u0395932 11.25 44. Костромская область с. Судай МКОУ Судайская средняя школа
2850 Быков Александр Алексеевич u0397103 11.25 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
2851 Дикарева Арина Сергеевна u0397435 11.25 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2852 Казимирский Захар Николаевич u0399124 11.25 Беларусь Светлогорск гимназия г. Светлогорска
2853 Краснов Илья Витальевич u0389468 11.25 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1339
2854 Кудрявцев Илья Александрович u0398051 11.25 77. Москва Москва Гбоу
2855 Мирзоев Анар Арзуманович u0399567 11.25 -Россия Калининград гимназия 32
2856 Михальчук Валентин Игоревич u0400246 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2857 Орлова Виктория Сергеевна u0397930 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2858 Сабирова Дина Марсовна u0385793 11.25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2859 Саенко Данил Александрович u0394132 11.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2860 Ситников Серафим Владимирович u0397633 11.25 77. Москва Москва ГБПОУ лицей Воробьёвы горы
2861 Смирнов Александр Михайлович u0390744 11.25 77. Москва Москва 1208
2862 Тюрин Вячеслав Алексеевич u0400251 11.25 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
2863 Шаульская Дарья Александровна u0398280 11.25 77. Москва Москва Гимназия
2864 Шкуринский Алексей Всеволодович u0390245 11.25 Беларусь Светлогорск гимназия г. Светлогорска
2865 Абилтаева Акбота Махатовна u0379553 11 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
2866 Азовцев Владимир Александрович u0396973 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2867 Алексеева Анна Андреевна u0399457 11 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2868 Алещенков Александр Алексеевич u0386288 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
2869 Аминова Азалия Рустамовна u0390325 11 72. Тюменская область г. Тобольск 16 школа
2870 Андреев Антон Алексеевич u0389902 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2871 Арасланова Элина Альбертовна u0387441 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
2872 Арутюнян Сюзанна Арменовна u0392596 11 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
2873 Афонина Виктория Владимировна u0390521 11 77. Москва -Москва ГБОУ школа 1208
2874 Барило Валерия Александровна u0383115 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2875 Барынин Евгений Дмитриевич u0386857 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2876 Бахров Кирилл Сегеевич u0398053 11 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2877 Бачурин Юрий Викторович u0392799 11 72. Тюменская область п. Березняки МАОУ СОШ №45
2878 Белоусов Илья Николаевич u0380121 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2879 Беляев Владислав Владимирович u0395011 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2880 Бербенцев Илья Эдуардович u0397408 11 72. Тюменская область Тюмень лицей
2881 Бормотова Арина Игоревна u0397562 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2882 Бородина Анастасия Андреевна u0385192 11 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2883 Бурдаков Денис Александрович u0399524 11 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2884 Быков Аким Олегович u0387514 11 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2885 Варонкин Валера Витальивич u0384422 11 Беларусь Завережье ГУО ВендорожскийУПКДС-СШ
2886 Васильева Виктория Николаевна u0395742 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2887 Вахитова Гульназира Рустамовна u0398638 11 02. Республика Башкортостан д. Илькинеево МБОУ СОШ д.Илькинеево
2888 Вахрушев Роман Эдуардович u0383447 11 61. Ростовская область с. Ивановка МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2889 Вербин Александр Ярославович u0399292 11 -Россия Город 1208
2890 Вершков Илья Владимирович u0396095 11 36. Воронежская область г борисоглебск школа №4
2891 Вилижанинов Леонид Андреевич u0395353 11 11. Республика Коми город Сыктывкар МОУ СОШ №3
2892 Волгин Максим Евгеньевич u0397176 11 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ №5
2893 Воробьёва Софья Александровна u0399062 11 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №60
2894 Гаврилова Дарья Дмитриевна u0394009 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2895 Гармаш Дарья Николаевна u0389888 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2896 Гомозова Владислава Алексеевна u0397916 11 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №20
2897 Гончаров Егор Русланович u0396208 11 Беларусь г.Витебск Сш 8
2898 Гончарова Валерия Александровна u0398787 11 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
2899 Горбачёв Егор Игоревич u0391689 11 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2900 Градинаров Илья Сергеевич u0393693 11 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2901 Григорьева Полина Дмитриевна u0400784 11 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
2902 Гришков Василий Александрович u0391876 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ N°9,им А. С. Пушкина
2903 Губенкова Алина Витальевна u0381714 11 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2904 Гусейнова Вероника Рамизовна u0396400 11 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
2905 Даллакян Виктория Сейрановна u0391184 11 26. Ставропольский край с. Архиповское МОУ СОШ № 21 с.Архиповского
2906 Двинянин Данил Максимович u0398414 11 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
2907 Дзядович Варвара Николаевна u0390261 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2908 Дьяконов Иван Алексеевич u0377890 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2909 Еленкина Екатерина Михайловна u0377423 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2910 Ефанов Игорь Вячеславович u0388570 11 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
2911 Заварухина Эльза Муслимовна u0397200 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
2912 Заслонов Даниил Константинович u0393082 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2913 Захаров Михаил Алексеевич u0396437 11 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2914 Зверь Вероника Владимировна u0398141 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2915 Зелова Виктория Аркадьевна u0398322 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2916 Иванов Глеб Сергеевич u0393887 11