Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 08 класс тур1

<
Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Самигуллин Рустам Рамисович u0393437 111 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2 Прахнау Елизавета Викторовна u0399388 101 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
3 Тарасевич Иван Константинович u0382195 100 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
4 Валиев Ришат Ильшатович u0374963 98 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
5 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
6 Миллер Максим Сергеевич u0396038 96.5 Казахстан Лисаковск Лицей №5
7 Максимова Виктория Сергеевна Сергеевна u0401230 96 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
8 Высотина Дарья Владимировна u0401281 95 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
9 Стафеевская Лада Владимировна u0375639 95 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
10 Лукиш Екатерина Игоревнеа u0394298 94 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
11 Сапаров Артём Александрович u0389192 92 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
12 Казарцев Денис Вячеславович u0376031 91.76 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
13 Ехменин Вадим Александрович u0385548 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
14 Меженный Артур Игоревич u0374769 90 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
15 Андреева Анастасия Павловна u0395877 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
16 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
17 Кухарев Георгий Александрович u0397976 88.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
18 Троин Сергей николаевич u0398515 87 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
19 Берлизов Роман Романович u0397605 86 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
20 Жунусова Рената Жанибековна u0401298 86 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
21 Смирнов Алексей Андреевич u0377598 86 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
22 Сушкин Роман Константинович u0376169 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
23 Якунин Никита Алексеевич u0384132 86 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
24 Баранова Арина Алексеевна u0396491 84 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
25 Шмелев Матвей Алексеевич u0396952 83.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
26 Хуснуллин Ильнар Рашитович u0383367 83.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
27 Байсова Сабина Жилкайдаровна u0401237 83 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
28 Бородулин Михаил Александрович u0400085 82 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
29 Кошелев Даниил Витальевич u0390061 82 50. Московская область Химки Лицей №13
30 Раскина Екатерина Ильинична u0386965 82 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
31 Сакмарова Екатерина Геннадьевна u0392583 81.8 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
32 Митрофанов Николай Андреевич u0383525 81 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
33 Астахов Максим Сергеевич u0393583 80 50. Московская область Химки Лицей №13
34 Минеев Илья Максимович u0377319 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
35 Асхатова Дана Анваровна u0398512 79 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
36 Гауч Кирилл Дмитриевич u0400722 79 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
37 Круглов Андрей Юрьевич u0374808 79 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
38 Петров Никита Владимирович u0401210 79 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
39 Шабасов Максим Александрович u0383418 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
40 Макаров Дмитрий Сергеевич u0398598 77.2 50. Московская область Химки Лицей №13
41 Дудырев Глеб Андреевич u0396702 77 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
42 Канева Екатерина Павловна u0376437 77 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
43 Лифанов Никита Владимирович u0383230 77 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
44 Мариева Ярослава Ивановна u0391502 77 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
45 Михайлова Анна Сергеевна u0400024 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
46 Степаненко Андрей Алексеевич u0401153 77 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
47 Маслов Иван Андреевич u0378694 76.56 54. Новосибирская область Новосибирск СОШ 29
48 Башев Фёдор Дмитриевич u0393969 76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
49 Гладышев Илья Игоревич u0378406 75.56 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
50 Баряева Дарья Викторовна u0386573 75 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
51 Рачков Сергей Владиславович u0383458 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
52 Савельев Матвей Иванович u0387294 75 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
53 Агибалов Леонид Алексеевич u0382490 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
54 Купчик Роман Александрович u0393267 74.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
55 Волгушев Андрей Ильич u0385751 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
56 Воронин Михаил Владимирович u0380301 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
57 Галиуллин Айнур Айратович u0385781 74 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
58 Звонкович Мария Александровна u0385160 74 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
59 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0387780 74 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
60 Фролова Дарья Алексеевна u0400399 74 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
61 Глазунов Александр Ильич u0375281 73 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
62 Дулесова Олеся Павловна u0386835 73 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
63 Замараева Ольга Игоревна u0380393 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
64 Коннов Клим Глебович u0390004 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
65 Суриков Роман Алексеевич u0385734 72.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
66 Kудряшова Kристина Eвгеньевна u0385742 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
67 Доманова Мария Алексеевна u0387298 72 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
68 Мишина Анастасия Сергеевна u0378940 72 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23
69 Пермяков Максим Дмитриевич u0378442 71.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
70 Андреева Елена Сергеевна u0394011 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
71 Антонов Артём Андреевич u0382198 71 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
72 Гришанович Олег Андреевич u0383702 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
73 Неугодов Олег Сергеевич u0376818 71 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №49
74 Сазиков Максим Дмитриевич u0386767 71 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
75 Цветкова Валя Лериевна u0381179 71 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
76 Магомедов Магомед Рустамович u0391744 70.92 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
77 Васильев Федор Афанасьевич u0397609 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
78 Гуров Даниил Николаевич u0395154 70 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
79 Ловец Влада Валентиновна u0384581 70 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
80 Манджиева Айта Эдуардовна u0398269 70 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
81 Чуйко Даниил Александрович u0386781 70 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
82 беляев кирилл артемович u0399264 70 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
83 грибов илья николаевич u0380705 70 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
84 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0397411 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
85 Возыка Александра Сергеевна u0400128 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
86 Загиров Рузиль Равилевич u0386185 69 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
87 Иванов Кирилл Александрович u0389736 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
88 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 69 -Российская Федерация Череповец ОЛ АМТЭК
89 Старцев Алексей Игоревич u0378928 69 50. Московская область Балашиха МОУ № 23
90 Цыганова Екатерина Олеговна u0375270 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
91 штанько елизавета геннадьевна u0398874 69 50. Московская область Химки Лицей №13
92 Чазова Екатерина Валерьевна u0397522 68.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
93 Давидсон Роман Дмитриевич u0392018 68.4 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
94 Букин Никита Алексеевич u0400702 68 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
95 Бурнашова Александра Александровна u0400770 68 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
96 Гребенников Андрей Алексеевич u0393634 68 50. Московская область Химки Лицей №13
97 Козлова Таисия Олеговна u0392872 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
98 Кузьмин Дмитрий Романович u0376695 68 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
99 Муравьев Матвей Владимирович u0390012 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
100 Ярилин Григорий Александрович u0393827 68 50. Московская область Химки МАОУ
101 Александров Данила Игоревич u0377100 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
102 Грачёв Илья Алексеевич u0375176 67.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
103 Аристов Александр Евгеньевич u0375096 67.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
104 Кедык Илья Олегович u0381384 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
105 Югай Константин Николаевич u0394223 67.2 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
106 Игнатов Александр Иванович u0376102 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
107 Карнаух Мария Витальевна u0380005 67 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) МОУ СШ №30
108 котова татьяна александровна u0384300 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
109 Киселева Мария Михайловна u0392571 66.93 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
110 Строчков Данил Сергеевич u0400865 66.25 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
111 Арямова Мария Андреевна u0391992 66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
112 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
113 Денисова Евгения Юрьевна u0383616 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
114 Котова Софья Андреевна u0396814 66 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
115 Подмарёв Александр Тимурович u0384488 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
116 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
117 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0390204 65.6 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
118 Аввакумова Варвара Алексеевна u0376768 65 32. Брянская область Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
119 Блинова Анастасия Алексеевна u0387142 65 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
120 Горшков Тимофей Михайлович u0378845 65 50. Московская область Снегири Рождество
121 Кошеленко Анастасия Александровна u0399954 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
122 Куклин Павел Александрович u0397300 65 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №7
123 Куропаткин Денис Александрович u0382044 65 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
124 Маркова Ольга Владимировна u0383866 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
125 Насыров Тимур Рустамович u0391285 65 50. Московская область Химки Лицей №13
126 Павловский Владимир Павлович u0377476 65 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
127 Смеликов Юрий Алексеевич u0378343 65 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
128 Штукарь Илья Андреевич u0378823 65 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
129 Ямаева Татьяна Андреевна u0399590 65 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
130 Будников Фёдор Андреевич u0400109 64.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
131 Магикан Карен Алкогович u0391533 64.48 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОШИ,Лицей-интернат№24
132 Белова Елизавета Леонидовна u0398803 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
133 Бобрик Владислав Денисович u0398536 64 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа Мозырского района
134 Буракова Мария Максимовна u0384120 64 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
135 Иваницкий Георгий Сергеевич u0391684 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
136 Куликов Матвей Олегович u0382649 64 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
137 Просяной Илья Сергеевич u0379548 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
138 Синельников Никита Сергеевич u0399669 64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
139 Уляшов Федор Сергеевич u0396616 64 11. Республика Коми г.Ухта, п. Седъю СОШ №9
140 Устюгова Алёна Анатольевна u0386299 64 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ №127
141 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 63.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
142 Артамонов Артём Викторович u0386681 63 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
143 Блинов Виктор Алексеевич u0377281 63 77. Москва Москва ГОУ гимназия №1590
144 Грохотова Марина Константиновна u0397574 63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
145 Краснянская Алиса Александровна u0392238 63 50. Московская область Химки Лицей №13
146 Оробинский Роман Александрович u0397474 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
147 Тарасова Анастасия Валерьевна u0382225 63 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
148 Чекунов Кирилл Сергеевич u0391852 63 52. Нижегородская область Кстово МБОУ
149 Соколовский Максимилиан Андреевич u0393643 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
150 Костюкевич София Артёмовна u0374985 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
151 Ботыгин Иван Алексеевич u0385011 62.2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
152 Шаров Михаил Романович u0377298 62.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
153 Новиков Артем Алексеевич u0383455 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
154 Максименко Михаил Сергеевич u0393574 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
155 Баталова Софья Александровна u0390295 61 50. Московская область Химки Лицей
156 Верткина Ксения Юльевна u0383456 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
157 Винник Дмитрий Сергеевич u0394722 61 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
158 Давыдова Наталия Сергеевна u0384235 61 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
159 Иванов Петр Петрович u0397947 61 16. Республика Татарстан казань СОШ №49
160 Иванова Татьяна Вячеславовна u0390158 61 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
161 Кондратьев Антон Сергеевич u0400100 61 12. Республика Марий Эл д. Петъял МОУ Петъяльская СОШ
162 Пушкин Сергей Павлович u0390381 61 50. Московская область Химки Лицей№13
163 Корыга Дарыга Сарыга u0391766 60.32 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 24
164 Воронкова Полина Андреевна u0396516 60.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
165 Болотецкий Михаил Александрович u0397560 60 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
166 Борисенко Николай Максимович u0378394 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
167 Бричко Матвей Олегович u0380144 60 34. Волгоградская область г.Волжский Волгоградская область МОУ СШ
168 Букова Елена Игоревна u0383599 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
169 Бутченко Данил Олегович u0396371 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
170 Крупчатников Даниил Александрович u0382781 60 Беларусь минск сш №144
171 Ларкина Ксения Юрьева u0387067 60 50. Московская область Раменское гимназия №2
172 Скрипин Алексей Иванович u0394571 60 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
173 Джемилев Артур Недимович u0390140 59.84 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
174 Кутепов Данил Вячеславович u0401053 59.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
175 Мещанинова Кристина Анатольевна u0383072 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
176 Гарипов Фаргат Ильшатович u0382681 59 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
177 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0386210 59 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
178 Гинятуллина Найля Рустамовна u0390083 59 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
179 Дементьев Владимир Николаевич u0378875 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
180 Демидович Анастасия Николаевна u0381378 59 Беларусь Минск средняя школа
181 Книга Алёна Сергеевна u0375704 59 23. Краснодарский край ст. Темижбекская МБОУ СОШ № 18
182 Кожевникова Ирина Олеговна u0388099 59 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ №127
183 Маркин Игорь Иванович u0390523 59 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
184 Пастух Дмитрий Андреевич u0391585 59 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
185 Пономарев Александр Александрович u0400200 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
186 Поротиков Максим Владиславович u0395422 59 50. Московская область Химки Лицей №13
187 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
188 Хатымов Ренат Рустемович u0397750 59 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93
189 Асатулла Сандугаш Исламкызы u0397475 58.75 Казахстан кызылорда осш
190 Беспалова Екатерина Григорьевна u0393093 58.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
191 Яковлева Мария Александровна u0389390 58.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
192 Якимова Энна Родионовна u0394434 58.5 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
193 Смышляев Артемий Александрович u0390324 58.4 Эстония Таллин ТТРШ
194 Афанасьева Анастасия Александровна u0400332 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
195 Ветошкин Иван Сергеевич u0400721 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
196 Гупало Дмитрий Сергеевич u0390256 58 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
197 Ефимов Андрей Николаевич u0385421 58 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
198 Клименко Виталий Евгеньевич u0381896 58 -Россия Волгоградская область, Волжский МОУ СШ №30
199 Кривов Максим Ярославович u0392362 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
200 Лященко Борис Сергеевич u0401220 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
201 Марусев Даниил Дмитриевич u0381868 58 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
202 Пинаева Диана Олеговна u0382193 58 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
203 Савцев Павел Алексеевич u0394010 58 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
204 Биктагиров Амир Хамзович u0394608 57.6 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
205 Губанова Елена Борисовна u0381910 57.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
206 Викторова Анастасия Анатольевна u0391029 57 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
207 Киселёв Дмитрий Владимирович u0392000 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
208 Кононов Александр Евгеньевич u0377681 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
209 Кузнецова Анна Игоревна u0400724 57 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
210 Степанов Никита Эдуардович u0381267 57 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
211 Денисов Павел Викторович u0398996 56.6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
212 Вдовенко Константин Николаевич u0377596 56 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
213 Кораблин Кирилл Артёмович u0390487 56 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
214 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0389957 56 23. Краснодарский край ст.Тверская МБОУСОШ
215 Кюкенова Даяна Николаевна u0395784 56 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
216 Липиньски Артём Артурович u0377120 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
217 Мисковец Георгий Дмитриевич u0375701 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
218 Самойлов Кирилл Сергеевич u0380384 56 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
219 Соловьев Федор Максимович u0381757 56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
220 Степанов Макар Андреевич u0393687 56 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
221 Федчин Тимофей Валентинович u0387118 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
222 Щербина Никита Сергеевич u0382512 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1256
223 Саяхов Артур Назифович u0392235 55.56 16. Республика Татарстан Уруссу Школа №2
224 халикова эмилия ринатовна u0395447 55.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
225 Данилина Арина Павловна u0398071 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
226 Иванько Сергей Александрович u0375452 55.34 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
227 Апаносович Ярослав Русланович u0381358 55 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
228 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
229 Волкович Кирилл Андреевич u0398768 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
230 Ганыкин Павел Павлович u0392257 55 50. Московская область Химки Лицей№13
231 Гарипова Руфина Ришатовна u0400324 55 -Россия с.Хасаншаих МБОУ «Хасаншаихская ООШ»
232 Гурьянова Дарина Васильевна u0384946 55 63. Самарская область п.Новосемейкино МОУ Новосемейкинская СОШ им.Зеленова Е.М.
233 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0400358 55 -Россия пгт.Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия»
234 Кириллова Александра Дмитриевна u0396117 55 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
235 Комаров Александр Вячеславович u0385292 55 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа 403
236 Куваева Екатерина Евгеньевна u0382909 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
237 Купцов Даниил Романович u0384388 55 25. Приморский край Находка Гимназия 1
238 Мельников Михаил Алексеевич u0377095 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
239 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0381595 55 -Россия Посёлок 1-й, Чебулинский район, Кемеровская область МБОУ Верх-чебулинская СОШ
240 Ризаева Вероника Алексеевна u0392684 55 50. Московская область Химки Лицей №13
241 Рудик Денис Александрович u0395511 55 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
242 Сазонов Никита Андреевич u0389314 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
243 Сайфудинов Марат Ильдарович u0379914 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
244 Сакара Анфиса Сергеевна u0388896 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
245 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0374751 55 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
246 Тихонова Николь Андреевна u0376967 55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
247 Черных Мария Олеговна u0383053 55 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
248 максимова мария Ивановна u0397830 55 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
249 Палачёва Анна Алексеевна u0379331 54.72 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
250 Агапов Даниил Андреевич u0383467 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
251 Башта Никита Дмитриевич u0385671 54 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13
252 Белинский Тимофей Дмитриевич u0386213 54 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
253 Гаврилова Виктория Геннадьевна u0398676 54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
254 Захаров Данил Владимирович u0386193 54 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
255 Кагарманова Екатерина Александровна u0386873 54 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
256 Переселков Алексей Сергеевич u0385277 54 -Российская Федерация Воронеж МБОУ Лицей№1
257 Серба Егор Сергеевич u0389746 54 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
258 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0382462 54 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
259 Сурков Иван Александрович u0391793 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
260 Третьяков Александр Владимирович u0400643 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
261 Царгасов Алан Маратович u0386442 54 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
262 Ляхова Анна Алекеевна u0388215 53.6 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
263 Байкова Ирина Алексеевна u0385581 53 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
264 Блинова Анна Дмитриевна u0392199 53 50. Московская область Химки Лицей №13
265 Варламов Юрий Викторович u0382474 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
266 Вятчин Михаил Сергеевич u0385420 53 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
267 Габбасов Ильяс Маузатович u0393457 53 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
268 Дунаев Даниил Романович u0388478 53 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
269 Жариков Даниил Евгеньевич u0401141 53 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
270 Зайнуллин Амир Рустэмович u0386196 53 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
271 Ичетовкина Анна Евгеньевна u0378633 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
272 Кириченко Дарья Александровна u0393449 53 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
273 Кочкин Егор Юрьевич u0375736 53 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
274 Малкина Ольга Евгеньевна u0389508 53 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
275 Мельникова Екатерина Александровна u0377523 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
276 Нестеров Ростислав Юрьевич u0397935 53 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
277 Полончук Николай Андреевич u0393118 53 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
278 Савран Евгений Игоревич u0377103 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
279 Соловьев Дмитрий Андреевич u0381351 53 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
280 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
281 Шевченко Егор Владимирович u0374829 53 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
282 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 52.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
283 Бурлаков Игорь Дмитриевич u0382415 52.31 63. Самарская область c.Подстепки МБУ Школа №89
284 Селёдкин Денис Артёмович u0399717 52.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
285 Хлус Ливия Константиновна u0386886 52.25 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
286 Айжаров Адильхан Серикович u0382562 52.2 Казахстан Житикра СШ№2 им. Мусы Шожанова
287 Гайнова Марина Евгеньевна u0387645 52.2 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ 10
288 Крылов Толик Михайлович u0389760 52.2 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №2089
289 Мигачёв Павел Игоревич u0387178 52.2 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
290 Темирханова Камила Темурлановна u0376620 52.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
291 Болат Сымбат Толагай кызы u0389264 52.05 Казахстан кызылорда осш
292 Батрак Полина Сергеевна u0385427 52 04. Республика Алтай Топчиха МГУ ТСШ№2
293 Березовская Елена Михайловна u0376717 52 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
294 Благодетелев Андрей Михайлович u0381352 52 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
295 Гайнутдинова Айгуль Фирдинатовна u0398118 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
296 Золотарев Виталий Леонидович u0390041 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
297 Королева Антонина Сергеевна u0400394 52 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
298 Кошкарбаев Алишер Дулатович u0398405 52 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
299 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
300 Полежаев Андрей Евгеньевич u0382767 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
301 Пугачёва Анастасия Романовна u0399139 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
302 Сухов Севериан Васильевич u0398976 52 50. Московская область Химки МАОУ
303 Шевченко Григорий Дмитриевич u0382486 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
304 Шишкин Антон Сергеевич u0392415 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
305 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
306 Болявичус Марина Андреевна u0376790 51 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
307 Гасюкевич Роман Николаевич u0398511 51 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
308 Гоннов Артемий Юрьевич u0388267 51 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
309 Горавнёв Константин Дмитриевич u0389446 51 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
310 Донцева Анна Ивановна u0391578 51 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
311 Закорецкий Николай Алексеевич u0395961 51 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
312 Кузьбожев Илья Павлович u0388991 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
313 Куропатов Олег Станиславович u0380251 51 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
314 Лобанова Маргарита Борисовна u0392065 51 50. Московская область Химки Лицей №13
315 Лотов Игорь Константинович u0382233 51 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
316 Махота Алёна Александровна u0399629 51 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
317 Муромцева Анна Николаевна u0385294 51 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа № 403
318 Сафин Айнур Айратович u0397716 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
319 Тарасенко Тимофей Сергеевич u0398728 51 50. Московская область Химки Лицей№13
320 Шведова Кристина Константиновна u0381527 51 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1302
321 Шкуренко Виктория Олеговна u0388966 51 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
322 Энтина Влада Борисовна u0383821 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
323 Щербинин Эдуард Павлович u0396723 50.99 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
324 Малинкин Илья Константинович u0380210 50.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
325 Трубечкова Вероника Васильевна u0396911 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
326 Карпов Илья Максиморвич u0390985 50.01 02. Республика Башкортостан уфа Школа 23
327 Артемова Екатерина Евгеньевна u0393755 50 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
328 Винокуров Даниил Денисович u0400938 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
329 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
330 Громова Ксения Алексеевна u0399184 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
331 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0374979 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
332 Капитанова Дарья Александровна u0392250 50 Беларусь Давид-Городок СШ N1
333 Кобляков Иван Сергеевич u0386668 50 42. Кемеровская область Новокузнецк Школа №94
334 Кужлева Марина Дмитриевна u0400242 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
335 Леонов Дмитрий Юрьевич u0387070 50 74. Челябинская область Челябинск МАОУ-СОШ
336 Митрошин Никита Игоревич u0375278 50 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
337 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ u0385546 50 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
338 Редькин Эльдар Дмитриевич u0387673 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
339 Стрежнев Михаил Алексеевич u0384560 50 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №3
340 Сыров Вадим Александрович u0398621 50 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
341 Тавитов Александр Маратович u0379730 50 77. Москва -Москва ГБПОУ лицей Воробьевы горы
342 Фролушин Сергей Иванович u0393146 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
343 Халина Елизавета Александровна u0395309 50 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
344 Эйдельман Виктор Аркадьевич u0381952 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
345 Бухаров Михаил Сергеевич u0377217 49.89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
346 Измайлов Тимур Ринатович u0397372 49.76 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
347 Комиссарова Полина Евгеньевна u0389735 49.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
348 Чудова Мария Константиновна u0386423 49.75 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
349 Саттаров Дамир Александрович u0397445 49.4 Беларусь Бобруйск Гимназия №3 г. Бобруйска
350 Осокин Арсений Вячеславович u0390044 49.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
351 Петров Петр Петрович u0395426 49.25 36. Воронежская область Воронеж лицей№2
352 Ильин Андрей Сергеевич u0386704 49.05 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ №14
353 Голубев Максим Павлович u0391538 49 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
354 Горелов Даниил Евгеньевич u0380065 49 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ СОШ №89
355 Зубов Алексей Андреевич u0378634 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
356 Клименко Егор Антонович u0400077 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
357 Козлов Артем Александрович u0395838 49 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
358 Кольцов Артём Алексеевич u0383464 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
359 Насидлецкая Анна Николаевна u0376963 49 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
360 Нестерук Светлана Александровна u0385219 49 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
361 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0379352 49 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
362 Орал Ерасыл Ерденұлы u0387080 49 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
363 Полячков Дмитрий Алексеевич u0387000 49 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
364 Пушкин Иван Николаевич u0394794 49 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
365 Ростовский Виктор Анатольевич u0397108 49 50. Московская область Подольск Школа 1
366 Скрынникова Даша Алексеевна u0398011 49 50. Московская область Химки Лицей №13
367 Туловчиков Николай Сергеевич u0379211 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
368 Тунгускова Алина Игоревна u0393846 49 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
369 Тухватуллин Амаль Викторович u0399332 49 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
370 Харитонов Никита Александрович u0400441 49 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
371 Хомутинников Александр Андреевич u0384192 49 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
372 Христов Андрей Сергеевич u0377099 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
373 Четвергова Влада Владимировна u0387018 49 Казахстан Курчатов Средняя школа №3
374 Чуприков Валерий Александрович u0385600 49 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
375 Огнева Алина Викторовна u0397267 48.7 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №15
376 Зимин Даниил Александрович u0380305 48.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
377 Шукалов Андрей Денисович u0392414 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
378 Москвичев Владислав Васильевич u0387175 48.2 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
379 Остриченко Илья Витальевич u0390678 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
380 Асанбекова Мерим Асхатовна u0388014 48 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
381 Бондарчук Фёдор Андреевич u0398349 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
382 Бырдин Иван Игоревич u0400731 48 -Россия г. Тюмень ФМШ
383 Гриценко Алина Сергеевна u0398634 48 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
384 Дорошко Максим Игоревич u0400506 48 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
385 Катюнин Павел Дмитриевич u0384892 48 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
386 Колчанова Дарья Дмитриевна u0400734 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
387 Коняева Яна Антоновна u0382319 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
388 Корнев Матвей Дмитриевич u0394987 48 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
389 Корнилова Анна Игоревна u0378608 48 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 78
390 Лесовой Роман Сергеевич u0399896 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
391 Летяев Степан Викторович u0384052 48 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
392 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
393 Лопаткина Василина Игоревна u0382224 48 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
394 Маликова Наталья Сергеевна u0392835 48 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
395 Манханов Мэргэн Тимурович u0379365 48 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
396 Нестеренко Сергей Андреевич u0381803 48 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
397 Пикулик Анастасия Павловна u0389583 48 Беларусь минск сш №144
398 Подкорытов Владимир Денисович u0383149 48 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
399 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0391789 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
400 Рудюкова Аделина Александровна u0387186 48 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
401 Савенков Егор Дмитриевич u0400800 48 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
402 Савченков Сергей Витальевич u0396345 48 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
403 Соколова Полина Юрьевна u0379626 48 77. Москва -Одинцово Лицей МГИМО
404 Халдыбек Оразали Бахытжанович u0381977 48 Казахстан Шымкент Дарын №2
405 Шакирова Камилла Рустемовна u0400294 48 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
406 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
407 Ким Дмитрий Сергеевич u0392887 47.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
408 Власов Михаил Александрович u0391323 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
409 Артамонов Егор Алексеевич u0390006 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
410 Белоус Ярослав Романович u0382523 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
411 Богуцкий Александр Алексеевич u0378685 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
412 Валиева Карина Дмитриевна u0394806 47 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
413 Голубев Тимофей Александрович u0376221 47 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
414 Захаров Дмитрий Ильич u0385544 47 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
415 Зубков Александр Александрович u0380359 47 50. Московская область -Королев ЛНИП
416 Маковецкая Элла Сергеевна u0376349 47 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
417 Масленников Никита Михайлович u0390278 47 18. Удмуртская республика Воткинск г Воткинский лицей
418 Михайленко Владимир Сергеевич u0375348 47 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
419 Селёдкин Владимир Германович u0382865 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
420 Скороваров Дмитрий Вадимович u0378665 47 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
421 Степанов Андрей Сергеевич u0388305 47 Беларусь Борисов Гимназия №1
422 Труханович Снежана Владимировна u0387709 47 Беларусь д.Макаричи Макаричский детский сад-базовая школа
423 Штырёва Дарья Семёновна u0379619 47 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
424 Шульмин Алексей Валерьевич u0377918 47 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
425 саидкулиева ксения олеговна u0396550 47 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
426 феоктистов данил алексеевич u0388413 47 57. Орловская область п.г.т. Змиевка МБОУ
427 Щербонос Максим Борисович u0395332 46.84 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
428 Шафиков Евгений Наильевич u0385938 46.56 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
429 Базаров Лев Ильич u0392227 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
430 Румянцев Владимир Алексеевич u0379424 46.25 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
431 Авагян Святослав Сергеевич u0389933 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
432 Краснощекова Елизавета Алексеевна u0386644 46.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
433 Макарова Анна Дмитриевна u0397336 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
434 Москвитин Никита Андреевич u0378446 46.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
435 Аппанова Анна Владимировна u0396545 46 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
436 Афанасьева Татьяна Олеговна u0394228 46 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
437 Баканов Борис Вячеславович u0383647 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
438 Бауск Анастасия Алексеевна u0396090 46 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
439 Волченко София Сергеевна u0395726 46 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
440 Горбунова Ева Викторовна u0393613 46 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
441 Гусейнов Самир Эльманович u0375276 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
442 Кобань Двлель Семенович u0389547 46 Казахстан Лисаковск Лицей №5
443 Ложкина Злата Сергеевна u0389804 46 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
444 Мальцева Маргарита Владимировна u0385122 46 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
445 Машков Михаил Андреевич u0379524 46 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
446 Мырзабеков Абзал Маралбекович u0387107 46 Казахстан Шымкент Дарын №2
447 Петрова Дарья Андреевна u0398954 46 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
448 Федоров Александр Алексеевич u0382856 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
449 Филимонов Виктор Павлович u0377722 46 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
450 Чухольская Елизавета Александровна u0377568 46 Беларусь Слуцк ГУО СШ Средняя школа №11 г.Слуцка
451 Доможиров Антон Александрович u0399818 45.56 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
452 Жертовская Кристина Романовна u0385960 45.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
453 Ивашко Катерина Леонидовна u0382927 45.5 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
454 Катити Аркадий Романович u0392262 45.5 77. Москва Москва Школа №2030
455 Володин Михаил Владимирович u0381790 45.4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
456 Калинкин Григорий Алексеевич u0381679 45.4 50. Московская область с. Сынково Сынковская школа
457 Щерчков Данила Владимирович u0397977 45.2 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
458 Калинин Михаил Юрьевич u0389453 45.05 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
459 Бардин Петр Алексеевич u0390085 45 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
460 Бобылева Екатерина Андреевна u0375362 45 63. Самарская область Тольятти МОУ школа №10
461 Бухтояров Михаил Максимович u0397766 45 50. Московская область Химки Лицей№13
462 Васильев Валера Витальевич u0374570 45 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
463 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0385419 45 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
464 Зуев Александр Андреевич u0381852 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
465 Калицкий Никита Николаевич u0387745 45 55. Омская область Омск Гимназия 12
466 Коваленко Марк Алексеевич u0385827 45 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
467 Куприяхина Наталья Юрьевна u0382741 45 34. Волгоградская область р.п.Светлый Яр МКОУ Светлоярская СШ№1
468 Лысенко Богдан Сергеевич u0394271 45 23. Краснодарский край Новокубанск МОБУСОШ № 1
469 Мартынова Светлана Дмитриевна u0387942 45 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
470 Мурындина Елизавета Валентиновна u0380280 45 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
471 Нурмагомедов Салих Джамалович u0399031 45 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
472 Пластинин Александр Александрович u0376184 45 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
473 Позняк Степан Игоревич u0397910 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
474 Прокофьев Иван Валерьевич u0400370 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
475 Сайфуллин Артём Альбертович u0395497 45 02. Республика Башкортостан Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
476 Самойлов Георгий Александрович u0381012 45 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
477 Симонов Дмитрий Алексеевич u0398615 45 50. Московская область Химки Лицей
478 Смирнов Александр Сергеевич u0376008 45 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
479 Суставов Данил Сергеевич u0382566 45 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
480 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0398404 45 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
481 Хавин Данил Владиславовис u0376093 45 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
482 Юрьева Анастасия Станиславовна u0395519 45 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
483 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392439 44.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
484 Суфияров Егор Ренатович u0395314 44.5 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
485 Хохлова Милана Евгеньевна u0379521 44.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
486 Агафонов Артем Павлович u0392942 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
487 Алиев Карим Радикович u0394362 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
488 Бесхохлова Вера Дмитриевна u0383869 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
489 Герасимова Полина Валерьевна u0395976 44 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
490 Гринь Кирилл Андреевич u0391253 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
491 Доскал Никита Максимович u0392876 44 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
492 Ерболсынов Дамир Аслановичь u0398407 44 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
493 Иванов Андрей Владиславович u0382508 44 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
494 Иванов Леонид Эдуардович u0381827 44 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
495 Ипатова Валерия Сергеевна u0391734 44 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
496 Козлов Андрей Валерьевич u0400003 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
497 Кондрашов Тимофей Юрьевич u0400727 44 72. Тюменская область г Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
498 Коновалов Максим Алексеевич u0378213 44 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
499 Крупина Елизавета Алексеевна u0391536 44 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
500 Крутикова Александра Александровна u0383371 44 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
501 Курбанов Камал Арсенович u0378906 44 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
502 Лисейчиков Глеб Вячеславович u0391020 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
503 Лутфуллин Мансур Ленарович u0386448 44 16. Республика Татарстан Казань Лицей
504 Мамаев Фёдор Владимирович u0377813 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
505 Мироедов Никита Андреевич u0379737 44 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
506 Монгуш Пема Аруновна u0387624 44 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
507 Пахомов Николай Дмитриевич u0382692 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
508 Петренко Артём Михайлович u0382338 44 50. Московская область Раменское гимназия 2
509 Савина Арина Сергеевна u0374631 44 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
510 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0397039 44 50. Московская область Химки Лицей №13
511 Салахова Алия Артуровна u0398019 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
512 Тасмасыс Данил Александрович u0396555 44 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
513 Чертолясова Анна Михайловна u0379399 44 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
514 Шевякова Ксения Викторовна u0378440 44 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
515 Джиггерков Армен Армянович u0389770 43.96 20. Чеченская республика Грозный ГБОУ
516 Калинин Никита Михайлович u0379780 43.66 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
517 Носова Мария Дмитриевна u0386507 43.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
518 Церюта Семён Геннадьевич u0393802 43.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
519 Сигитова Полина Андреевна u0383730 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
520 Фаязов Карим Эдуардович u0397303 43.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
521 Хоменко Андрей Владимирович u0377088 43.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
522 Барская Елена Александровна u0387160 43 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
523 Борисенкова Алина Сергеевна u0383232 43 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
524 Вишневский Павел Дмитриевич u0397332 43 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
525 Гирин Пётр Александрович u0395624 43 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
526 Исаева Лана Андреевна u0400507 43 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
527 Исмагилов Руслан Рамилевич u0391765 43 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
528 Климов Кирилл Андреевич u0378821 43 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
529 Локтионов Константин Игоревич u0386264 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
530 Лучко Кирилл Александрович u0392857 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
531 Мальков Михаил Андреевич u0398529 43 50. Московская область Химки Лицей №13
532 Мартиросов Владислав Артурович u0385495 43 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
533 Мерлина Анастасия Олеговна u0394164 43 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
534 Михалкин Александр Сергеевич u0376337 43 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
535 Мягкова Ксения Юрьевна u0399019 43 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
536 Полищук Артем Викторович u0395597 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
537 Соколова Анастасия Михайловна u0400193 43 50. Московская область Химки Лицей №13
538 Степанов Савелий Валерьевич u0381318 43 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
539 Страшко Евгения Владимировна u0380766 43 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
540 Фролова Елизавета Васильевна u0391142 43 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
541 Шведова Александра Дмитриевна u0387139 43 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
542 Щепин Дмитрий Александрович u0388074 43 24. Красноярский край Красноярск и пригород Гимназия №13
543 Щербакова Екатерина Дмитриевна u0383407 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
544 Щетинин Егор Сергеевич u0376939 43 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
545 Ярлыкова Диана Сергеевна u0375216 43 24. Красноярский край с.Новоселово сош №5
546 Соколова Юлия Николаевна u0392683 42.71 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
547 Александров Андрей Васильевич u0399612 42.45 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
548 Борматов Ярослав Андреевич u0395438 42.2 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
549 Бусова Алёна Олеговна u0397510 42.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
550 Петров Павел Константинович u0375173 42.1 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №5
551 Янин Игорь Александрович u0399730 42.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
552 Горбач Карина Валерьевна u0400345 42.04 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
553 Аникеев Максим Андреевич u0393630 42 Беларусь Минск Гимназия 192
554 Быйык Эртэм Уйгарович u0398248 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
555 Валиев Вячеслав Артурович u0381887 42 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
556 Главатских Ян Алексеевич u0377107 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
557 Говзман Илья Денисович u0377963 42 77. Москва Москва Школа №2030
558 Ефимов Матвей Дмитриевич u0377091 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
559 Жабин Валентин Дмитриевич u0381345 42 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
560 Зырянов Алексей Дмитриевич u0377190 42 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
561 Ильина Наталья Олеговна u0398038 42 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
562 Корбуков Марк Сергеевич u0399334 42 50. Московская область Химки МАОУ
563 Лапоух Ульяна Александровна u0396146 42 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
564 Лиджиев Денис Леонидович u0393923 42 77. Москва Москва ГБОУ Школа
565 Лямкин Вячеслав Владимирович u0386395 42 36. Воронежская область Россошь МБОУ Лицей №11
566 Маков Сергей Константинович u0392611 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
567 Марков Александр Евгеньевич u0381050 42 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей№3
568 Петрова Виктория Анатольевна u0396737 42 50. Московская область Химки Лицей №13
569 Рыбин Евгений Андреевич u0381730 42 45. Курганская область Курган Гимназия 30
570 Самохвалов Даниил Вадимович u0400238 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
571 Широков Сергей Владимирович u0390013 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
572 Михальков Алексей Валентинович u0391299 41.6 77. Москва Москва ГОУ СОШ №743
573 Назиров Тимур Витальевич u0378011 41.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
574 Гаврилов Леонид Сергеевич u0383641 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
575 Рамонас Виктор Андреевич u0388468 41.25 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
576 Быковский Алексей Сергеевич u0380976 41.2 26. Ставропольский край город Ставрополь, Ставропольский край Мбоу сош № 21
577 Шпинева Ульяна Сергеевна u0396009 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
578 Климанева Виктория Алановна u0390506 41.1 77. Москва -г.Химки МАОУ Лицей 13 г.Химки (АКЛ)
579 Ахмедов Артур Ахмаджанович u0386195 41 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
580 Борзин Егор Романович u0391028 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
581 Вишневецкая Роза Константиновна u0400172 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
582 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0381115 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
583 Ермолаев Данила Сергеевич u0384538 41 27. Хабаровский край с. Бычиха МБОУ СОШ с. Бычиха
584 Жидков Юрий Михайлович u0384505 41 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
585 Игнатьева Дарья Алексеевна u0377691 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
586 Колесников Семен Викторович u0393423 41 19. Республика Хакасия с Калинино МБОУ Калининская СОШ
587 Косойкин Пётр Алексеевич u0399882 41 18. Удмуртская республика Глзазов МБОУ Физико - математический лицей
588 Логинов Артём Владимирович u0392631 41 50. Московская область Химки Лицей №13
589 Макеев Павел Викторович u0386840 41 -Российская Федерация Ковров МБОУ СОШ №4
590 Попова Софья Николаевна u0392306 41 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
591 Ромкин Владимир Витальевич u0388688 41 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
592 Самсонов Артём Владимирович u0389161 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ
593 Смирнова Татьяна Викторовна u0379752 41 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
594 Тарасенко Вячеслав Дмитриевич u0387917 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №4
595 Тезин Михаил Юрьевич u0390169 41 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
596 Березуцкая Юлия Алексеевна u0396543 40.88 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
597 Антонов Леонид Павлович u0390049 40.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
598 Калмахан Елнұр Жаксылыкович u0382408 40.25 Казахстан Шымкент Дарын №2
599 Белых Дмитрий Владимирович u0377064 40.2 50. Московская область -г. БАЛАШИХА Гимназия №11
600 Игнатюк Ростислав Алексеевич u0400736 40.2 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
601 Лебедева Мария Михайловна u0383415 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
602 Неустроева Влада Михайловна u0395717 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
603 Сливка Глеб Евгеньевич u0400008 40.2 -Россия Вологда Лицей №32
604 Сомов Никита Станиславович u0381117 40.2 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ Средняя школа города Багратионовска
605 Федорова Екатерина Сергеевна u0391779 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
606 Filippov Nikita Сергеевич u0392322 40 47. Ленинградская область Saint-Petersburg ГБОУ №533
607 Буякова Екатерина Сергеевна u0379281 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
608 Гареев Артём Маратович u0386197 40 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
609 Голов Ярослав Олегович u0376680 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
610 Дроздов Никита Анатольевич u0389265 40 Беларусь д. Заполье Средняя школа Белыничского района
611 Захарова Полина Александровна u0390251 40 50. Московская область Химки Лицей №13
612 Исмаилов Назар Азатов u0397566 40 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
613 Камараули Михаил Павлович u0399753 40 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
614 Коган Владислав Владимирович u0398308 40 77. Москва Москва школа
615 Корнильева Варвара Никитична u0383597 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
616 Косожихина София Михайловна u0387692 40 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
617 Крысько Дарья Сергеевна u0397805 40 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
618 Кудан Софья Павловна u0375218 40 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
619 Лебедев Максим Евгеньевич u0398953 40 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
620 Меньшуткина Ангелина Максимовна u0379161 40 07. Кабардино-Балкарская республика Краснодар МАОУ лицей № 48
621 Рыбакова Анастасия Алексеевна u0393053 40 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №3
622 Свистунова Мария Александровна u0382465 40 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
623 Сявницкий Артур Сергеевич u0384570 40 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
624 Флейтман Роман Михайлович u0400835 40 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
625 Хайдаров Артур Эдуардович u0380238 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Школа 12
626 ловцов кирилл александрович u0396477 40 50. Московская область Химки Лицей №13
627 нагель аркадий михайлович u0399101 40 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
628 Клюева Мария Сергеевна u0400703 39.46 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
629 Лескина Маргарита Сергеевна u0382204 39.45 21. Чувашская республика д. Солдыбаево МБОУ Солдыбаевская ООШ
630 Яруллин Элина Ришатовна u0394148 39.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
631 Антипова Алиса Викторовна u0391791 39.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
632 Наговицина Ольга Николаевна u0388763 39.12 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
633 Сивкова Анастасия Сергеевна u0386410 39.05 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
634 Апенько Александр Денисович u0396465 39 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
635 Васильева Елизавета Алексеевна u0391235 39 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
636 Васильцов Никита Алексеевич u0398649 39 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
637 Водич Дмитрий Викторович u0392780 39 Беларусь Брест Гуо сш 27
638 Газиев Эмиль Рамилевич u0392927 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
639 Гараева Виктория Владимировна u0392088 39 Беларусь г. Наровля СШ №3
640 Глухов Алексей Юрьевич u0385925 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
641 Горбушин Данил Алексеевич u0401164 39 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
642 Довженко Сергей Юрьевич u0374705 39 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
643 Доронин Арсений Дмитриевич u0396862 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа № 54
644 Золотов Даниил Романович u0388123 39 62. Рязанская область РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Школа №39
645 Иванись Вячеслав Викторович u0398858 39 Беларусь минск Гимназия№43
646 Иванов Данил Сергеевич u0398487 39 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
647 Карасева Дарья Андреевна u0397917 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
648 Карпченко Дмитрий Олегович u0379937 39 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
649 Кленов Андрей Дмитриевич u0385109 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
650 Ковальская Мария Станиславовна u0387969 39 Беларусь Давид-Городок СШ N1
651 Кочеткова Ника Алексеевна u0393330 39 50. Московская область Химки Лицей№13
652 Лысов Виталий Андреевич u0385493 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
653 Митрошин Ярослав Игоревич u0375290 39 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
654 Морозова Мария Николаевна u0391548 39 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
655 Москвичеков Александр Сергеевич u0384408 39 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
656 Раева Алиса Олеговна u0394377 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
657 Семейников Андрей Дмитриевич u0396497 39 Беларусь Минск СШ 49
658 Ситдиков Руслан Анварович u0394928 39 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
659 Скрынникова Дарья Алексеевна u0393779 39 50. Московская область Химки Лицей №13
660 Тазиева Карина Ринатовна u0396598 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
661 Фомин Илья Сергеевич u0388414 39 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
662 Халикова Эмилия Ринатовна u0376651 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
663 Цибиров Михаил Александрович u0378769 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
664 кузнецова екатерина сергеевна u0385822 39 77. Москва -карамышевская набережная феникс
665 Зарубин Михаил Дмитриевич u0397313 38.8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
666 Демьяненко Павел Дмитриевич u0377690 38.64 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
667 Кулешова Дарья Юрьевна u0385825 38.61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
668 Ковалёва Анастасия Александровна u0399537 38.6 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
669 Коробов Иван Сергеевич u0392407 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
670 Семенов Никита Сергеевич u0391784 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
671 Парфирьева Юлия Валерьевна u0375754 38.4 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
672 Фадеев Артем Сергеевич u0378927 38.25 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
673 Гоголь Виктория Сергеевна u0383603 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
674 Замараев Борис Игоревич u0390007 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
675 Смирнов Андрей Ильич u0394480 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
676 Стрелец Яна Эдуардовна u0390014 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
677 Позолотина Лина Андреевна u0387851 38.05 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
678 Азевич Станислав Александрович u0377882 38 55. Омская область кейзес МБОУ Кейзесская СШ
679 Андреев Станислав Константинович u0382643 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
680 Апостолов Артём Русланович u0391972 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
681 Асхабова Патимат Асхабовна u0381195 38 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
682 Барабашева Анастасия Дмитриевна u0376033 38 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
683 Блаченова Злата Алексеевна u0381504 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
684 Бурдонов Арсений Евгеньевич u0374907 38 50. Московская область Балашиха гимназия №5
685 Быстров Даниил Олегович u0396549 38 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
686 Ганенков Андрей Денисович u0381738 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
687 Гладкова Анна Алексеевна u0375103 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
688 Демченко Артём Евгеньевич u0391549 38 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
689 Дубицкий Иван Алексеевич u0392908 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
690 Казакова Анна Игоревна u0396960 38 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
691 Калиниченко Олег Павлович u0387451 38 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
692 Королев Иван Андреевич u0394585 38 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
693 Круглов Артём Филиппович u0380485 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
694 Лозанская Полина Дмитриевна u0383769 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
695 Малков Максим Андреевич u0375242 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
696 Марьенко Дарья Сергеевна u0386926 38 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
697 Маслова Наталья Андреевна u0377492 38 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
698 Матвеев Матвей Викторович u0391810 38 70. Томская область с.Семёновка МБОУ Семёновская ООШ
699 Машигин Алексей Андреевич u0386521 38 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
700 Новикова Варвара Витальевна u0397426 38 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
701 Осипчук Николай Витальевич u0401252 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
702 Прилепина Анастасия Павловна u0398239 38 50. Московская область Химки Лицей №13
703 Проскурина Дарья Александровна u0382693 38 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
704 Сабитов Амир Ерикович u0398401 38 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
705 Сивокоз Артём Владиславович u0392573 38 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
706 Скрипкин Семён Павлович u0385386 38 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
707 Суворин Ярослав Владимирович u0385356 38 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
708 Терехов Артём Станиславович u0388944 38 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ #8
709 Тиханенкова Евгения Эдуардовна u0385826 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
710 Фурман Софья Денисовна u0392396 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
711 Черепов Александр Владимирович u0376041 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
712 Чукичев Александр Валерьевич u0378342 38 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
713 Шубин Илья Васильевич u0398452 38 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
714 Горячева Александра Андреевна u0400338 37.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
715 Поляшова Екатерина Алексеевна u0383751 37.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
716 Кавченко Виктор Владимирович u0392856 37.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
717 Сурков Иван Николаевич u0391127 37.25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
718 Алексеев Аким Алексеевич u0396463 37.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
719 Вербицкий Александр Сергеевич u0393527 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
720 Юхнов Александр Викторович u0391018 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
721 Акимов Святослав Георгиевич u0381039 37 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
722 Бухдрукер Роман Сергеевич u0387218 37 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
723 Гаджигереев Артур Айвазович u0381329 37 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ
724 Горшенина Алена Сергеевна u0396743 37 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
725 Горшков Александр Евгеньевич u0393271 37 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
726 Деревицкая Валерия Владимировна u0381320 37 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
727 Дружинин Юрий Сергеевич u0401176 37 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
728 Захаров Фёдор Константинович u0375321 37 50. Московская область Снегири Рождество
729 Иванова Алёна Игоревна u0382701 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
730 Княжицкий Роман Владимирович u0400431 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
731 Коган Анна Алексеевна u0387077 37 26. Ставропольский край Ставрополь лицей
732 Козлов Александр Алексеевич u0397069 37 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
733 Кузнецова Владлена Сергеевна u0377128 37 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
734 Ларченко Никита Александрович u0392001 37 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
735 Леттер Василий Евгеньевич u0380980 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №135
736 Лобанова Александра Дмитриевна u0377520 37 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
737 Мельник Капитолина Анатольевна u0376964 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
738 Меркулова Диана Андреевна u0395417 37 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
739 Мякишев Дмитрий Сергеевич u0383627 37 52. Нижегородская область Лысково Средняя школа
740 ПЛЕСКАЧЕВА ТАЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0377460 37 77. Москва Москва ГОУ СОШ 647
741 Пак Александр Сергеевич u0385594 37 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
742 Прохоров Андрей Васильевич u0379928 37 14. Республика Саха-Якутия Якутск НПСОШ №2
743 Сафаралиев Алан Дамирович u0383253 37 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
744 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0379815 37 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
745 Сорокин Денис Игоревич u0387993 37 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
746 Сорокин Кирилл Сергеевич u0395972 37 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
747 Трифонов Арсений Тимофеевич u0394931 37 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
748 Тюлькина Виктория Ильясовна u0397248 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
749 Фисько Глеб Владиславович u0390290 37 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
750 Хайруллина Алсу Ильшатовна u0386188 37 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
751 Шилин Паел Андреевич u0389034 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
752 Снегов Валентин Михайлович u0399074 36.76 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
753 Зубенко Михаил Петрович u0381389 36.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
754 Редькин Руслан Владимирович u0398984 36.3 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
755 Федяйнова Елена Анатольевна u0387498 36.25 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
756 Игичурин Данил Булатович u0393033 36.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
757 Абакумов Антон Сергеевич u0380246 36 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
758 Арехчев Владислав Андреевич u0384113 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
759 Белоглазов Илья Денисович u0380945 36 02. Республика Башкортостан уфа Содружество
760 Вох Мария Дмитриевна u0378822 36 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
761 Гаськов Егор Вадимович u0378237 36 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
762 Глусь Данила Сергеевич u0390513 36 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
763 Иванчиков Борис Алексеевич u0376927 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
764 Капура Елизавета Валерьевна u0385013 36 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
765 Корчмарь Иван Вячеславович u0386924 36 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
766 Красильников Антон Алексеевич u0392392 36 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
767 Купреева Екатерина Витальевна u0376409 36 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
768 Лисов Александр Владимирович u0385790 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
769 Лопаткин Вадим Александрович u0375196 36 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
770 Лукин Александр Артемович u0395789 36 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
771 Малютин Максим Андреевич u0390750 36 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
772 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0391964 36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
773 Маринец Анастасия Романовна u0374553 36 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
774 Никитина Полина Дмитриевна u0397881 36 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ 344
775 Провоторов Данил Артемович u0394819 36 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
776 Пронин Егор Дмитриевич u0384409 36 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
777 Романова Анастасия Викторовна u0387944 36 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
778 Рудникова Виктория Олеговна u0391819 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
779 Рыжиков Роман Владимирович u0383476 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
780 Сацукевич Иван Александрович u0399046 36 Беларусь минск ГУО СШ № 183
781 Смирнов Георгий Валерьевич u0382864 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
782 Смирнов Игорь Сергеевич u0386896 36 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФМЛ №366
783 Смолов Борис Григорьевич u0390662 36 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
784 Сысоева Анастасия Анатольевна u0387252 36 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
785 Тахавиев Эмир Рустемович u0386191 36 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
786 Тхабисимов Евгений Александрович u0382125 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
787 Хоченкова Дарья Александровна u0377647 36 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
788 Чебаев Даниил Олегович u0375280 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
789 Шашкина Татьяна Павловна u0394692 36 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
790 Яковлев Михаил Андреевич u0378072 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
791 Копцева София Дмитриевна u0387479 35.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
792 Зуевич Ксения Николаевна u0377692 35.7 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
793 Алексеев Ярослав Алексеевич u0398644 35.5 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
794 Соломатова Яна Дмитриевна u0379232 35.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №22 с углублённым изучением французского я
795 Соломенников Николай Александрович u0387328 35.2 -Российская Федерация Новосибирск Горностай
796 Авдадзе Анаит Азуровна u0395681 35.05 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ
797 Зайдуллин Нафис Вильянисович u0394071 35.05 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
798 Аверкиева Полина Дмитриевна u0392275 35 Беларусь г. Брест СШ № 27
799 Агапов Александр Константинович u0379628 35 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
800 Барсукова Дарья Максимовна u0385498 35 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
801 Богатырева Анастасия Александровна u0385503 35 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
802 Борзенкова Елизавета Викторовна u0375939 35 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
803 Брылякова Евгения Андреевна u0401212 35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
804 Владимиров Иван Владимирович u0390921 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
805 Голубков Денис Владимирович u0375390 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
806 Дудкин Игорь Алексеевич u0392432 35 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
807 Дьячкова Анастасия Алексеевна u0396955 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
808 Евсеев Дмитрий Андреевич u0377715 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
809 Егорова Анна Дмитриевна u0381900 35 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
810 Жебряков Данила Александрович u0383177 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
811 Журненко Валерия Павловна u0395908 35 Беларусь Могилёв СШ №20 (Средняя школа №20)
812 Загеров Амир Айдарович u0394142 35 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
813 Иванов Илья Дмитриевич u0391429 35 39. Калининградская область Советск МАОУ лицей №10
814 Клишевич Алина Юрьевна u0396502 35 Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
815 Комаров Николай Владимирович u0396467 35 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
816 Коротков Роман Гурьевич u0398898 35 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа627
817 Корякин Владислав Юрьеыич u0398913 35 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
818 Курбатов Владимир Андреевич u0375482 35 77. Москва -г. Москва Гбоу школа №1208
819 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
820 Любимова Наталья Евгеньевна u0392801 35 50. Московская область Химки Лицей №13
821 Лютоева Анастасия Владимировна u0386020 35 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
822 Максимов Роман Алексеевич u0389757 35 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
823 Недикова Алина Дмитриевна u0385500 35 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
824 Никитин Тимофей Андреевич u0376433 35 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
825 Нурлан уулу Элчибек Нурланович u0386344 35 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
826 Палкин Егор Сергеевич u0395131 35 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
827 Пархоменко Павел Андреевич u0375211 35 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
828 Паутова Елена Леонидовна u0400729 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
829 Попов Артем Андреевич u0391889 35 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
830 Приалгаускис Донатас Ляонович u0384119 35 39. Калининградская область Калининград Школа №56
831 Ракитина Виктория Игоревна u0399165 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
832 Соколов Егор Сергеевич u0396693 35 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
833 Сорокина Ирина Владленовна u0394000 35 50. Московская область Химки Лицей№13
834 Странова Дарья Андреевна u0383615 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
835 Устаев Вадим Станиславович u0381533 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
836 Фахрутдинов Тимур Руфатович u0393000 35 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
837 Ченцов Николай Александрович u0394156 35 50. Московская область Балашиха лицей №5
838 Чепкунов Альберт Аделевич u0385705 35 16. Республика Татарстан Казань Лицей №131
839 Шамаев Айнур Айратович u0390706 35 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
840 Щеглова Валерия Алексеевна u0379728 35 69. Тверская область Максатиха МБОУ МСОШ №1
841 Останина Снежанна Алексеевна u0379705 34.8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
842 Китов Сергей Исламович u0383639 34.76 13. Республика Мордовия москва Лицей
843 Подгороднев Максим Андреевич u0391543 34.75 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
844 Набиуллин Эмиль Раисович u0391842 34.64 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
845 Кобзев Георгий Викторович u0378001 34.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
846 Сорокина Василиса Ивановна u0391763 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
847 Третьяков Илья Александрович u0394513 34.2 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
848 Шарнин Дмитрий Иванович u0390427 34.14 68. Тамбовская область пос. свх. Селезнёвский филиал МБОУ Комсомольская СОШ в псвх.Селезнёвский
849 Токарев Денис Михайлович u0400733 34.06 -Россия г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
850 Аксенова Анастасия Сергеевна u0385842 34 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
851 Андреюшкин Сергей Владимирович u0379587 34 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
852 Андрианов Владимир Алексеевич u0395600 34 50. Московская область Новопеределкино ГБОУ Школа 1018
853 Арефьев Дмитрий Андреевич u0393930 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
854 Архипов Лавр Дмитриевич u0400878 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
855 Баранов Руслан Романович u0388647 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
856 Бацанова Екатерина Александровна u0393624 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
857 Безруков Сергей Андреевич u0392686 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
858 Болдырева Ольга Романовна u0376296 34 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
859 Борзов Севастьян Анатольевич u0388321 34 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
860 Бурдаков Егор Александрович u0383394 34 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
861 Вальковский Антон Павлович u0400032 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №62
862 Ветров Андрей Алексеевич u0395259 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
863 Гаджиева Меседу Раджабовна u0389861 34 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
864 Горбатюк Олег Дмитриевич u0386186 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
865 Гранкин Кирилл Павлович u0393939 34 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
866 Давыденко Василий Даниилович u0398339 34 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
867 Дырин Глеб Игоревич u0381232 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
868 Ермаников Артем Александрович u0377908 34 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
869 Захарова Надежда Александровна u0377774 34 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
870 Кабанов Егор Андреевич u0381699 34 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
871 Кадиленко Иван Александрович u0396709 34 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
872 Клишин Дима Алексеевич u0375657 34 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №95
873 Козлов Никита Николаевич u0385012 34 21. Чувашская республика с. Абызово, ул. Центральная, д.28 МБОУ Абызовская СОШ
874 Коляскина Екатерина Андреевна u0376213 34 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
875 Корчагин Лев Александрович u0384166 34 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
876 Кравченко Алексей Антонович u0394015 34 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
877 Красевич Валерия Вадимовна u0387984 34 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
878 Кретов Артём Андреевич u0386776 34 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
879 Кротова Александра Леонидовна u0391581 34 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
880 Кудряшова Анастасия Сергеевна u0383386 34 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
881 Кушнеров Данила Вадиморвич u0385922 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
882 Лужбин Егор Олегович u0389741 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
883 Малышев Вадим Дмитриевич u0386371 34 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
884 Манаков Артём Александрович u0389709 34 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
885 Марцинюк Даниил Сергеевич u0395968 34 87. Чукотский автономный округ пгт Провидения МБОУ ШИСОО п. Провидения
886 Мельничук Александра Эдуардовна u0383605 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
887 Мерцалов Кирилл Андреевич u0385744 34 57. Орловская область Орёл ЧРОУ «Орловская православная гимназия»
888 Милосердова Мария Александровна u0394196 34 50. Московская область Химки Лицей №13
889 Молькова Анастасия Александровна u0398134 34 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
890 Морозов Алексей Витальевич u0384820 34 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей
891 Никитин Иван Сергеевич u0398797 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
892 Николина Варвара Максимовна u0388365 34 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
893 Оболенцев Григорий Александрович u0380933 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №490
894 Оганезян Ева Оганезян u0400437 34 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
895 Оспанов Тимур Кайратович u0396534 34 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата города Шахтинска
896 Петрова Анна Александровна u0395535 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
897 Пономаренко Олег Геннадьевич u0382631 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
898 Родина Александра Дмитриевна u0377067 34 66. Свердловская область Екатеринбург Менталитет
899 Розова Софья Евгеньевна u0392316 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
900 Рокотянский Никита Алексеевич u0385010 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
901 Рудикова Валерия Сергеевна u0393387 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
902 Рябчиков Иннокентий Александрович u0392051 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
903 Садриева Дамира Рустемовна u0397329 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
904 Сайпулаева Камила Сайпулаева u0399035 34 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
905 Селищева Екатерина Александровна u0399511 34 26. Ставропольский край с. Кочубеевское МКОУ СОШ
906 Семёнов Дмитрий Алексеевич u0388278 34 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа 500
907 Серачков Иван Александрович u0391843 34 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
908 Сергеев Сергей Сергеевич u0390732 34 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
909 Соловьева Дарья Анатольевна u0378489 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
910 Сёмин Алексей Максимович u0378118 34 77. Москва -Новопеределкино ГБОУ СОШ
911 Тарасова Екатерина Владимировна u0384996 34 50. Московская область Коломна Гимназия №2
912 Усенова Динара Адылбековна u0387999 34 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
913 Четокина Олеся Александровна u0394038 34 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
914 Чистякова Мария Алексеевна u0376189 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
915 Шаерман Михаил Александрович u0396268 34 Беларусь Могилев Средняя школа № 20 г. Могилева
916 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0391803 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
917 Шелепугин Николай Дмитриевич u0398127 34 50. Московская область Химки МАОУ
918 Шушкевич Максим Евгеньевич u0379620 34 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
919 Ярмагаев Лев Юрьевич u0393326 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
920 Ярушин Артемий Алексеевич u0387753 34 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
921 муляр иван михайлович u0388027 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
922 Цветкова Анастасия Денисовна u0387005 33.4 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
923 Олин Юрий Александрович u0383472 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
924 Мрыхин Семен Игоревич u0401227 33.05 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
925 Шадёркина Светлана Григорьевна u0397644 33.05 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
926 Авраменко Екатерина Алексеевна u0400730 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
927 Алтынбекова Нурай Темирбекқызы u0399210 33 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
928 Анфилофьев Александр Андреевич u0379125 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
929 Асланқызы Әдемі Асланқызы u0396203 33 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
930 Ахметшин Рамазан Рустемович u0396936 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
931 Бабасиев Марат Витальевич u0396785 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
932 Багай Вадим Эдуардович u0397974 33 Беларусь Светлогорск Школа №10
933 Баландин Николай Дмитриевич u0392163 33 59. Пермский край Пермь школа
934 Берков Александр Александрович u0391886 33 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
935 Богачёв Антон Алексеевич u0394127 33 50. Московская область Химки Лицей№13
936 Бойко Владислав Андреевич u0385955 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярсикй Средняя общеобразовательная школа № 3
937 Бокарева Анна Андреевна u0396023 33 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
938 Бондаренко Софья Алексеевна u0393121 33 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
939 Бушина Карина Сергеевна u0380012 33 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
940 Власова Антонина Денисовна u0383764 33 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
941 Володин Дмитрий Алексеевич u0392712 33 59. Пермский край Пермь школа 116
942 Волчков Михаил Андреевич u0393374 33 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
943 Галашев Никита Владимирович u0377471 33 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
944 Галиев Зуфар Эдуардович u0386209 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
945 Галинский Клим Владимирович u0398434 33 Казахстан Астана фтл флагман
946 Голиков Дмитрий Александрович u0376766 33 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 120
947 Гончаренко Виталий Вадимович u0379622 33 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
948 Горбенко Ульяна Романовна u0394162 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
949 Горшунов Матвей Иванович u0386218 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
950 Грачев Егор Николаевич u0378284 33 21. Чувашская республика "г" МАОУ СОШ №59
951 Давыдкова Мария Александровна u0376051 33 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
952 Данилов Матвей Олегович u0401018 33 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
953 Девяткин Александр Евгеньевич u0400981 33 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ СОШ №30
954 Долгов Евгений Валентинович u0396967 33 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
955 Еремина Анастасия Дмитриевна u0387344 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
956 Ермакова Мария Викторовна u0387320 33 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
957 Ефимова Полина Дмитриевна u0380105 33 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
958 Журба Екатерина Игоревна u0381517 33 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
959 Зорина Алёна Александровна u0388793 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
960 Иванов Сергей Алексеевич u0385834 33 63. Самарская область Тольятти школа 70
961 Иванова Карина Алексеевна u0385491 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
962 Иванцова Валерия Игоревна u0388092 33 Беларусь п. Дружный ГУО Средняя школа #1 п. Доужный
963 Ильясов Денис Александрович u0397782 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
964 Климов Максим Дмитриевич u0399237 33 -Россия Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
965 Козлов Виталий Николаевич u0387739 33 62. Рязанская область Кораблинский район МОУ Кипчаковская СШ
966 Кокорев Артем Алексеевич u0385795 33 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
967 Коноплев Святослав Николаевич u0385033 33 -Российская Федерация г. Санкт Петербург Лицей 470
968 Костенко Ярослав Андреевич u0391574 33 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
969 Котельникова Елизавета Вадимовна u0388143 33 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
970 Котлов Артём Романович u0378619 33 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
971 Кутов Егор Алексеевич u0386730 33 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
972 Майснер Александра Дмитриевна u0375687 33 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
973 Макаров Вадим Александрович u0380906 33 Беларусь Глуск гимназия
974 Мансуров Диас Булатович u0401208 33 Казахстан Semey КГУ ЭЛ
975 Нешта Семён Евгеньевич u0388318 33 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
976 Новикова Екатерина Дмитриевна u0397209 33 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
977 Петрова Мария Сергеевна u0382083 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
978 Подгорский Антон Олегович u0383918 33 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ № 95
979 Радионова Елизавета Евгеньевна u0385821 33 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия №12
980 Рыбалов Лев Алексеевич u0380402 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
981 Рыкачевский Павел Владиславович u0375582 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
982 Самотой Василина Олеговна u0393307 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
983 Самохвалов Арсений Сергеевич u0384874 33 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
984 Сараева Екатерина Александровна u0397036 33 59. Пермский край Пермь Лицей №8
985 Скворцов Евгений Евгеньевич u0389496 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1279
986 Смокотнин Иван Александрович u0396151 33 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
987 Соболев Лев Олегович u0397327 33 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
988 Солодченко Клим Олегович u0377162 33 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
989 Стученков Сергей Александрович u0399465 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
990 Табанды Асылмурат Еруланович u0381973 33 Казахстан Шымкент Дарын №2
991 Таджибаев Шерзод Джамшедович u0390550 33 Таджикистан Худжанд Лицей №1
992 Тишкина Алёна Андреевна u0392378 33 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
993 Филатенко Егор Нииколаевич u0378795 33 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа
994 Фёдорова Алина Алексеевна u0394126 33 47. Ленинградская область -Колпино СОШ 258
995 Храпенков Степан Сергеевич u0393489 33 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
996 Шишков Александр Денисович u0396703 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
997 Юдина Дарья Михайловна u0387546 33 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
998 Яковлева Марина Андреевна u0384439 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
999 климович руслана андреевна u0397413 33 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1000 Мышелова Мария Сергеевна u0374678 32.96 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
1001 Войтович Илья Александрович u0383611 32.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1002 Ковалев Николай Андреевич u0376559 32.8 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
1003 Рамалданов Рустамхан Ражудинович u0389849 32.45 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1004 Веренич Никита Николаевич u0395671 32.2 Беларусь д. Стахово, Столинский район, Брестская область ГУО Стаховская СШ
1005 Федирко Юлия Владимировна u0385740 32.2 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
1006 Шентов Никита Максимович u0393748 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1007 Абдикен Жамиля Бериковна u0395214 32 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1008 Алексахин Станислав Николаевич u0391796 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1009 Анисимова Софья Альбертовна u0386187 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1010 Ахметшина Элина Ильдаровна u0394429 32 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1011 Багаутдинова Гулия Филюсовна u0390739 32 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1012 Березин Даниил Алексеевич u0393697 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1013 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0392229 32 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1014 Бобров Даниил Ильич u0385377 32 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1015 Бугай Артём Алексеевич u0399550 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1016 Гайнутдинова Айлина Загировна u0382152 32 02. Республика Башкортостан с.Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
1017 Давлетшин Даниил Равилевич u0374619 32 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1018 Данилов Роман Александрович u0384375 32 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1019 Дворянкина Софья Денисовна u0388011 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1020 Елтышева Алена Владиславовна u0386297 32 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1021 Задорожняя Вероника Викторовна u0375473 32 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1022 Зархидзе Семен Данилович u0401124 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1023 Казанцева Татьяна Сергеевна u0382389 32 66. Свердловская область Сухой Лог Гимназия № 1
1024 Керча Елена Михайловна u0393206 32 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1025 Козловская Анастасия Денисовна u0380599 32 50. Московская область Химки МАОУ
1026 Коробов Андрей Максимович u0398535 32 50. Московская область Химки Лицей №13
1027 Кудаева Маргарита Александровна u0374765 32 61. Ростовская область Шахты МОУ лицей №26
1028 Курбанов Даниель Рифкатевич u0386221 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1029 Кутенёв Роман Артёмович u0396519 32 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1030 Лукин Лев Максимович u0376195 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1031 Мазин Артур Денисович u0388433 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1032 Миндубаев Амир Ришатович u0393984 32 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1033 Нечаев Вадим Сергеевич u0378181 32 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
1034 Никитин Владимир Евгеньевич u0381717 32 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1035 Николаева Мария Андреевна u0396735 32 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1036 Новосёлов Илья Константинович u0400099 32 59. Пермский край Лысьва МАОУ СОШ № 3
1037 Павлов Никита Константинович u0382870 32 42. Кемеровская область поселок Малиновка МБОУ СОШ № 30
1038 Поздняков Василий Иванович u0384164 32 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ №13
1039 Порватов Кузьма Анатольевич u0391764 32 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1040 Прияткин Фёдор Викторович u0394402 32 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1041 Пункина Наталья Николаевна u0396948 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1042 Рогачевский Владимир Михайлович u0374987 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
1043 Розенгоф Даниил Валерьевич u0378100 32 Казахстан г.Талдыкорган СЛОД №20
1044 Саульченкова София Алексеевна u0400732 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1045 Сенникова Дарья Владимировна u0397786 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1046 Сиротина Милана Дмитриевна u0397040 32 16. Республика Татарстан казань МБОУ Средняя общеобразовательная школа №38
1047 Сокол Даниил Валерьевич u0391045 32 47. Ленинградская область Луга Школа 2
1048 Солодкин Владимир Леонидович u0384714 32 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1049 Степанова Анастасия Олеговна u0384708 32 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ Гимназия Вектор г.Зеленоградска
1050 Стёпин Егор Юрьевич u0396899 32 50. Московская область Химки Лицей№13
1051 Сырецкая Александра Алексеева u0387403 32 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1052 Талибов Сэрхан Махмад оглы u0389299 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1053 Терре Алина Владимировна u0400735 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1054 Торунов Евгений Сергеевич u0386181 32 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
1055 Туйманкин Роман Дмитриевич u0378775 32 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУСОШ
1056 Уварова Екатерина Михайловна u0378844 32 50. Московская область Снегири Рождество
1057 Хлевной Богдан Викторович u0389581 32 Беларусь минск сш №144
1058 Холмогоров Радомир Васильевич u0394282 32 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1059 Чудасов Максим Сергеевич u0380885 32 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1060 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0395714 32 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1061 Шерстобитов Андрей Михайлович u0399202 32 77. Москва Москва школа
1062 Ширнин Данил Сергеевич u0394732 32 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1063 Юданова Софья Сергеевна u0385643 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1064 Яско Пётр Андреевич u0391554 32 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1065 Осотова Дарья Евгеньевна u0386858 31.8 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1066 Куштарев Леша Данилович u0392650 31.56 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1067 Пекшева Виктория Львовна u0395732 31.49 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 78
1068 Борисов Никита иванович u0394514 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1069 Николаева Сайда Иделовна u0398309 31.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1070 Пак Элина Сергеевна u0390634 31.2 Казахстан Талдыкорган СЛОД№20
1071 Толмачева Ксения Эриковна u0393111 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1072 Агапова Анастасия Андреевна u0383448 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1073 Алалаев Даниял Мурадович u0389863 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1074 Александрова Арина Евшеньевна u0386190 31 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1075 Андреев Михаил Николаевич u0386416 31 50. Московская область Балашиха МБОУ
1076 Антонов Иван Дмитриевич u0393083 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1077 Ашиков Аят Жанатович u0398376 31 Казахстан Костанайская область Аулиекольский р-н с.Федосеевка ФОШ
1078 Барашкова Ирина Сергеевна u0391279 31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1079 Биймурзаева Лаура Биярслановна u0389857 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1080 Буторин Станислав Степанович u0375047 31 38. Иркутская область п. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1081 Вальщиков Егор Юрьевич u0379186 31 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ
1082 Гец Вадим Владимирович u0386159 31 Казахстан с. Кривощеко Кривощековская средняя школа
1083 Головатюк Дмитрий Сергеевич u0387820 31 42. Кемеровская область Новокузнецк Школа №94
1084 Горчакова Елизавета Андреевна u0398149 31 50. Московская область Химки Лицей №13
1085 Григорьева Анастасия Михайловна u0386436 31 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
1086 Гришина Александра Михайловна u0395870 31 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1087 Далел Айбын - u0392586 31 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1088 Дегтярёва Анна Алексеевна u0386076 31 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1089 Дементьев Михаил Александрович u0386881 31 -Российская Федерация Ишим МАОУ СОШ №5
1090 Дудина Варвара Олеговна u0380829 31 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1091 Егорова Маргарита Павловна u0389037 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1092 Жарикова Мария Александровна u0382501 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1093 Желудкевич Роман Николаевич u0393284 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
1094 Загинай Анастасия Максимовна u0393502 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1095 Заяц Роман Анатольевич u0378511 31 66. Свердловская область Нижний Тагил ЦО №1
1096 Казыханов Тимур Айратович u0399482 31 02. Республика Башкортостан c.Мишкино МБОУ СОШ №2
1097 Кириленко Елисей Андреевич u0384662 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1098 Киримлеев Василий Витальевич u0382442 31 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1099 Коровкин Артём Александрович u0389276 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1100 Красин Святослав Дмитриевич u0392691 31 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1101 Кудрявцев Владислав Олегович u0395571 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1102 Лебедев Никита Сергеевич u0393671 31 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1103 Ливадний Владимир Владимирович u0383356 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1104 Ляпина Мария Алексеевна u0382050 31 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1105 Маковеева Анастасия Владимировна u0386903 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1106 Марков Кирилл Павлович u0394689 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1107 Маслахова Аделина Альбертовна u0386235 31 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 155
1108 Матрохин Егор Романович u0382620 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1109 Мешкова Алёна Анатольевна u0389697 31 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1110 Миронов Велимир Владимирович u0382535 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1111 Михайлова Елизавета Сергеевна u0390029 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1112 Михальченко Иван Сергеевич u0394538 31 24. Красноярский край с. Курай МБОУ Курайская СШ
1113 Москалёв Максим Викторович u0398721 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1114 Орешков Тимофей Дмитриевич u0376993 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1115 Ощепкова Любовь Андреевна u0387875 31 38. Иркутская область г. Иркутск Школа №53
1116 Почепко Илья Вячеславович u0391890 31 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1117 Родионов Михаил Владимирович u0391880 31 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1118 Самарцева-Кузницына Маргарита Александровна u0390964 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МГЛ
1119 Сидорова Ксения Геннадьевна u0386152 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1120 Синицин Артем Валерьевич u0375850 31 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1121 Соколюк Никита Артемович u0383529 31 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ
1122 Сотников Глеб Васильевич u0397798 31 Беларусь Светлогорск Школа №10
1123 Сучкевич Дмитрий Александрович u0396884 31 Беларусь п.Раков Раковская СШ
1124 Уманец Клим Викторович u0395021 31 64. Саратовская область г Балаково лицей
1125 Уманцев Андрей Александрович u0376642 31 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ №1
1126 Уткин Павел Романович u0380879 31 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
1127 Фендриков Алексей Валерьевич u0399811 31 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
1128 Хасенов Алдияр Булатович u0382847 31 Казахстан Житикара г Школа №2
1129 Хеирхабаров Эльман Галибович u0378867 31 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
1130 Худов Никита Андреевич u0382245 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Любавич
1131 Черепанова Кира Викторовна u0381208 31 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1132 Чудиков Владимир Викторович u0387547 31 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1133 Чулаков Антон Андреевич u0390234 31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1134 Чурсинова Дарья Алексеевна u0385732 31 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1135 Шарафиев Давлат Ирекович u0386199 31 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1136 Шишкина Диана Денисовна u0394215 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1137 Щедрин Арсений Александрович u0377400 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1138 Яковлев Сергей Иванович u0387040 31 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1139 Янков Евгений Александрович u0398899 31 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1140 ефименко матвей олегович u0400976 31 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1141 Любчинский Сергей Станиславович u0389041 30.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1142 Маргацкий Иван Александрович u0376017 30.4 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1143 Гришков Тимафей Александровичь u0389790 30.2 Беларусь Бобруйск СШ №4
1144 Линник Дарья Васильевна u0385328 30.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1145 Носков Иван Александрович u0377111 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1146 Повернов Сергей Владимирович u0379569 30.2 48. Липецкая область Липецк гимназия
1147 Таран Игорь Васильевич u0382279 30.2 66. Свердловская область г. Екатеринбург школа
1148 Кабанов Михаил Алексеевич u0375305 30.05 50. Московская область Снегири Рождество
1149 Айталиев Захар Андреевич u0393832 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1150 Андреева Алиса Аркадьевна u0386085 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1151 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0395696 30 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1152 Балакина Анастасия Сергеевна u0387188 30 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1153 Ббоброва София Дмитреевна u0401099 30 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1154 Бородина Светлана Александровна u0395962 30 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1155 Ващенко Дарья Игоревна u0391340 30 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1156 Веригина Ксения Сергеевна u0387500 30 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1157 Вершинин Сергей Андреевич u0397761 30 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1158 Воронин Андрей Николаевич u0391956 30 77. Москва Москва ФМЛ №1568
1159 Врублевская Николь Александровна u0390015 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1160 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0382552 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1161 Дервис Максим Владимирович u0394600 30 Беларусь Ошмяны СШ №3
1162 Диденко Маргарита Юрьевна u0379971 30 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1163 Дмитриев Андрей Николаевич u0380662 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
1164 Доронин Антон Александрович u0387255 30 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1165 Доценко Анастасия Игоревна u0382652 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1166 Дубов Никита Кириллович u0386633 30 -Российская Федерация 7304 МБОУ №30
1167 Ерёмина Ольга Олеговна u0380881 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1168 Заврадян Артём Саркисович u0398703 30 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1169 Зелякова Яна Александровна u0399918 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1170 Иванов Алексей Юрьевич u0394597 30 Беларусь Ошмяны СШ №3
1171 Иванова Ксения Игоревна u0375374 30 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1172 Игнатов Борис Андреевич u0379061 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1173 Калистратов Арсений Александрович u0377089 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1174 Калугина Дарья Владимировна u0378387 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1175 Коссара Николай Дмитриевич u0390354 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1176 Крылова Анастасия Александровна u0396286 30 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1177 Курочкина Полина Денисовна u0390511 30 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1178 Ламовский Георгий Станиславович u0394550 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1179 Латыпов Илья Альфредович u0379245 30 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
1180 Лукин Антон Дмитриевич u0376868 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1181 Матвеев Максим Владимирович u0390917 30 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1182 Морозов Родион Александрович u0400875 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1183 Незбудей Дарья Евгеньевна u0396227 30 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1184 Николаенков Кирилл Игоревич u0389964 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1185 Олиферов Кирилл Витальевич u0392374 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1186 Павлович Кристина Игоревна u0389783 30 Беларусь Бобруйск СШ № 4 г. Бобруйска
1187 Поливенок Арсений Александрович u0399911 30 Беларусь Светлогорск Школа №10
1188 Попов Марк Анатольевич u0400280 30 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
1189 Попова Валентина Алексеевна u0385244 30 Беларусь д.Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
1190 Путинцев Юрий Сергеевич u0377797 30 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1191 Раков Иван Витальевич u0391932 30 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1192 Рамазанов Расим Аликович u0389856 30 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1193 Решетникова Ксения Андреевна u0378403 30 50. Московская область Сергиев Посад МОУ Лицей №24
1194 Рябко Диана Олеговна u0386078 30 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1195 Савкина Кристина Сергеевна u0385422 30 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1196 Семенова Надежда Константиновна u0391863 30 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1197 Сикачина Константин Петрович u0395258 30 77. Москва Химки АКЛ13
1198 Сильянов Данил Русланович u0381848 30 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1199 Сиразиева Сюмбель Ильгизовна u0392643 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1200 Собенников Павел Александрович u0392211 30 52. Нижегородская область с.Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
1201 Солодков Егор Александрович u0392149 30 50. Московская область Химки Лицей №13
1202 Стрелков Дмитрий Михайлович u0397376 30 02. Республика Башкортостан Белорецк Гимназия 17
1203 Сыстерова Анна Валерьевна u0395406 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1204 Ханяк Евгений Дмитриевич u0390677 30 Беларусь Бобруйск СШ
1205 Шакирова Гузель Рустемовна u0395010 30 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1206 Штейникова Анастасия Евгеньевна u0388990 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1207 солякова мирослава георгиевна u0398369 30 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
1208 Рябкова Мария Юрьевна u0394521 29.93 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
1209 Максимов Егор Сергеевич u0392531 29.75 42. Кемеровская область Кемерово Кемгу
1210 Фахрутдинов Тимур Ильгизович u0392409 29.6 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
1211 Карамзин Михаил Николаевич u0389166 29.59 16. Республика Татарстан Актаныш МБОУ АСОШ №2
1212 Кириленко Мария Викторовна u0390715 29.5 Беларусь Бобруйск СШ
1213 Козырев Владимир Андреевич u0385665 29.45 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1214 Костылев Николай Валерьевич u0375610 29.4 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1215 Батяшев Сергей Владимирович u0377017 29.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1216 Валиуллин Булат Джаудатович u0378438 29.2 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
1217 Исаева Света Андреевна u0397170 29.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1218 Михалевский Данил Николаевич u0393313 29.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1219 Игнатьев Артём Дмитриевич u0389214 29.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1220 Абдулазизова Патимат Тагировна u0389862 29 05. Республика Дагестан Махачкла МБОУ Лицей №8
1221 Аносова Арина Николаевна u0384317 29 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1222 Багишвили Давид Хвичевич u0399894 29 59. Пермский край Perm Лицей 8
1223 Белая Мария Алексеевна u0394739 29 50. Московская область Химки МАОУ
1224 Виноградов Ярослав Николаевич u0391580 29 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1225 Волкова Ларина Владимировна u0391841 29 26. Ставропольский край ст.Григорополисская МОУ СОШ№ 2
1226 Воробьев Игорь Дмитриевич u0400413 29 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1227 Гайдаренко Полина Дмитриевна u0393639 29 61. Ростовская область Taganrog МОБУ СОШ №3
1228 Гилев Семен Сергеевич u0396784 29 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1229 Гиргидов Тигран Рубенович u0391941 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1230 Гирич Назар Артёмович u0390605 29 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1231 Грызлов Антон Олегович u0390008 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1232 Давлетшин Тимур Фанитович u0399889 29 02. Республика Башкортостан уфа лицей
1233 Долгов Николай Дмитриевич u0392177 29 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1234 Егорова Тереза Романовна u0400566 29 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1235 Зологина Лидия Владиславовна u0377199 29 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1236 Иванова Елена Павловна u0392400 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1237 Исаева Светлана Андреевна u0374796 29 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1238 Исаченко Павел Николаевич u0395800 29 Казахстан Костанай ЗШЛ
1239 Каландаров Зиёвуддин Зиёбекович u0395171 29 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1240 Килина Мария Талгатовна u0388103 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1241 Ким Виктория Алексеевна u0383500 29 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1242 Комаров Роман Павлович u0392375 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
1243 Корнев Георгий Андреевич u0399080 29 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1244 Корсикова Анна Вячеславовна u0399720 29 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1245 Котелевец Кирилл Александрович u0400685 29 23. Краснодарский край Коржевский х, Славянский р-н, Краснодарский край, Россия МБОУ СОШ
1246 Кочеткова Евгения Александровна u0390314 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1247 Куликов Андрей Алексеевич u0389900 29 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
1248 Кулявец Вячеслав Олегович u0392370 29 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1249 Курденко Вячеслав Александрович u0394863 29 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ №76
1250 Левин Иван Дмитриевич u0386132 29 -Российская Федерация Екатеринбург Эверест
1251 Лукахин Иван Андреевич u0394031 29 50. Московская область Химки Лицей №13
1252 Лукин сергей Андреевич u0394706 29 57. Орловская область Орёл лицей № 32 имени И.М. Воробьева
1253 Макарова Акулина Афанасьевна u0381542 29 14. Республика Саха-Якутия с.Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1254 Малинин Олег Артемович u0392223 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1255 Малкова Анастасия Сергеевна u0381639 29 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1256 Мельников Руслан Анатольевич u0391551 29 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
1257 Милютина Александра Денисовна u0379805 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1258 Мирзаян Карен Александрович u0392961 29 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1259 Мокеева Мария Александровна u0393540 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1260 Мочалов Максим Анатольевич u0382424 29 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
1261 Нулет Виолетта Константиновна u0387354 29 64. Саратовская область Энгельс СОШ 23
1262 Ощепков Дмитрий Романович u0394896 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1263 Павлинова Ангелина Михайловна u0381288 29 50. Московская область Деревня Раздоры АНОО Областная гимназия им. Е.М. Примакова
1264 Павлов Сергей Алексеевич u0382221 29 77. Москва -п.Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1265 Пластинин Алексей Александрович u0400299 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1266 Пяткин Илья Владимирович u0390721 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1267 Радзюк Арсений Александрович u0388689 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1268 Решетилова Мария Владимировна u0382001 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1269 Салихова Амина Арсеновна u0399059 29 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1270 Сарапулов Анатолий Олегович u0391582 29 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1271 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0393416 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1272 Семёнова Анна Юрьевна u0395204 29 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1273 Синяговский Никита Сергеевич u0396714 29 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1274 Солдайкина Анастасия Александровна u0386437 29 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1275 Солодова Дарина Эрнестовна u0377912 29 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1276 Сорокина Дарья Андреевна u0385720 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1277 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0396891 29 21. Чувашская республика г.Шумерля МБОУ
1278 Суляева Ева Камилевна u0380139 29 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1279 Тарасов Максим Сергеевич u0394565 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1280 Токарева Алёна Михайловна u0383428 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1281 Тюбек Александра Эдуардовна u0376953 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1282 Фещенко Виталий Олгович u0389773 29 Беларусь Бобруйск СШ №4
1283 Фильчева Татьяна Сергеевна u0391553 29 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
1284 Хакимов Ильгизар Ильфарович u0393581 29 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
1285 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0391786 29 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1286 Хорева Екатерина Владимировна u0392832 29 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1287 Цвиркун Александр Денисович u0387455 29 74. Челябинская область Миасс МОУ СОШ
1288 Черепанов Даниил Романович u0397965 29 12. Республика Марий Эл пос. Медведево МОБУ Медведевская средняя школа №3
1289 Чернышов Никита Сергеевич u0401028 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1290 Шилин Михаил Сергеевич u0385923 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1291 Ядринкина Дарья Игоревна u0388160 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1292 Яшкин Константин Викторович u0387730 29 Беларусь д.Палуж-1 ГУО Палужский УПК детский сад - средняя школа
1293 никитина виктория андреевнаи u0384533 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1294 Ершов Арсений Романович u0383843 28.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1295 Пирожок Василий Иванович u0389702 28.69 Беларусь минск ГУО СШ №19
1296 Донская Мария Артемовна u0396285 28.6 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1297 Юзлибаев Айнур Маратович u0378189 28.56 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Лицей-интерная №1
1298 Филатов Владислав Юрьевич u0399663 28.31 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1299 Есаулов Владислав Дмитриевич u0399000 28.25 Беларусь г. Новополоцк ГУО Базовая школа №10 г.Новополоцка
1300 Чичиков Егор Александрович u0384044 28.16 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
1301 Смирнова Варвара Вадимовна u0389127 28.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1302 Адамцов Максим Андреевич u0397706 28 Беларусь Витебск СШ 28
1303 Анпилогов Дарий Михайлович u0393795 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1304 Бадердинов Салават Ришатович u0397846 28 -Россия Республика Татарстан, с. Сарманово МБОУ Сармановская гимназия
1305 Буланина Елена Владимировна u0389475 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1306 Булыгин Никита Алексеевич u0386963 28 Беларусь витебск СШ №28
1307 Бутенко Милана Игоревна u0398218 28 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1308 Бутина Олеся Викторовна u0392965 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №45 корпус 2
1309 Бутяев Никита Александрович u0397557 28 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1310 Горбунова Ольга Андреевна u0375274 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1311 Громов Егор Алексеевич u0391324 28 77. Москва -г. Москва школа №1367
1312 Губарь Светлана Анатольевна u0396248 28 Беларусь аг.Вензовец Вензовецкий детский сад - средняя школа
1313 Давыдов Данил Геннадьевич u0395971 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
1314 Долинский Владислав Владимирович u0399792 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1290
1315 Драгун Даниил Васильевич u0376032 28 Беларусь Городище Городищенская СШ
1316 Дябина Ксения Игоревна u0395220 28 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1317 Егоров Анатолий Алексеевич u0392347 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №23
1318 Ежов Григорий Константинович u0384341 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУСОШ 69
1319 Елина Елизавета Дмитриевна u0380199 28 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1320 Ершова Анастасия Евгеньевна u0387651 28 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1321 Иванова Елена Сергеевна u0393464 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
1322 Игнатьева Татьяна Сергеевна u0384956 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1323 Казаков Даниил Сергеевич u0387002 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1324 Казанина Ксения Алексеевна u0393719 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1325 Кириллов Роман Сергеевич u0392416 28 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ ЦО №35
1326 Кокорич Анастасия Михайловна u0396493 28 54. Новосибирская область г. Новосибирск ОЦ Горностай
1327 Комаров Егор Сергеевич u0392955 28 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1328 Котельникова Елизавета Владимировна u0377050 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1329 Кудрявцева Полина Александровна u0386834 28 59. Пермский край Октябрьский СОШ
1330 Лунегов Никита Иванович u0397982 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1331 Любов Никита Михайлович u0397511 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1332 Минеева Екатерина Викторовна u0385741 28 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1333 Михадаров Александр Тальгатович u0387951 28 12. Республика Марий Эл с. Кулаково МБОУ Красноволжская СОШ
1334 Мохова Таисия Андреевна u0394472 28 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1335 Муращенко Артем Олегович u0397389 28 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1336 Мухаметзянов Руслан Радикович u0396704 28 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1337 Нестеров Никита Русланович u0375802 28 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
1338 Нецветайло Владислав Сергеевич u0393386 28 26. Ставропольский край Невинномысск школа
1339 Петров Георгий Алексеевич u0396186 28 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1340 Пивоварчик Илья Сергеевич u0391755 28 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1341 Подмаркова Анна Алексеевна u0380270 28 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа
1342 Резуненко Мария Максимовна u0398268 28 77. Москва Химки АКЛ13
1343 Русанов Дмитрий Сергеевич u0400198 28 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
1344 Рябов Игорь Дмитриевич u0381430 28 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1345 Семенова Анна Николаевна u0398547 28 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1346 Сергеев Константин Сергеевич u0399478 28 36. Воронежская область Новохопёрск гимназия №1
1347 Соловьев Андрей Алексеевич u0393997 28 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
1348 Соловьев Михаил Алексеевич u0393753 28 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
1349 Соловьева Мария Алексеевна u0386543 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1350 Станчик Максим Андреевич u0398860 28 Беларусь минск Гимназия№43
1351 Тронина Эмилия Романовна u0381407 28 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1352 Трубицын Константин Александрович u0397652 28 Беларусь Гродно Гимназия № 3 г. Гродно
1353 Федотов Вячеслав Владимирович u0382247 28 77. Москва -Рязановское Родники
1354 Халилюлина Варвара Равильевна u0380431 28 50. Московская область Химки Лицей №13
1355 Храмова Дарья Эдуардовна u0388741 28 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
1356 Чуборко Артур Русланович u0393232 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1357 Шапран Алексей Владимирович u0389420 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1387
1358 Шевелёв Александр Павлович u0395158 28 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1359 Яговкин Кирилл Олегович u0393247 28 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1360 Ярулин Георгий Русланович u0386268 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1361 Ященко Алина Владимировна u0391577 28 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1362 борисова Элина Евгеньевна u0400737 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1363 Пуляевская Вероника Михайловна u0393567 27.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1364 Сальников Роман Владимирович u0386424 27.81 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1365 Георгян Артемий Мнацевич u0383070 27.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1366 Злобин Никита Сергеевич u0396254 27.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1367 Гайлатулин Карим Валерович u0389721 27.73 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
1368 Гринёв Петруша Петрушкин u0389699 27.6 16. Республика Татарстан казань ФКГОУ Казанское Суворовское училище
1369 Зиганшин Владислав Гайнурович u0389563 27.54 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1370 Васильев Кирилл Мгоревич u0388260 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1371 Хасанов Рифат Артурович u0388977 27.5 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1372 романович анастасия сергеевна u0399056 27.5 Беларусь Минск Гимназия №192
1373 Холкин Никита Андреевич u0379913 27.4 12. Республика Марий Эл пгт. Новый-Торъял НТСОШ
1374 Валеев Алишер Тагирович u0387459 27.32 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
1375 Мошкина Мария Сергеевна u0389284 27.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1376 Михайлов Александр Станиславович u0393622 27.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1377 Андреев Андрей Романович u0392329 27 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
1378 Бакалов Олег Борисович u0384507 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1379 Бикмухаметова Адель Ильшатовна u0377623 27 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
1380 Бутко Андрей Владимирович u0398948 27 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1828
1381 Ващенко Ксения Алексеевна u0376676 27 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1382 Габышев Иван Викторович u0380819 27 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ №26
1383 Гаврилов Тихон Константинович u0396335 27 50. Московская область Химки Лицей №13
1384 Грачев Павел Романович u0389663 27 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1385 Григорьев Демьян Александрович u0377387 27 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1386 Даниярулы Дархан Даниярулы u0387751 27 Казахстан Мангистауская обл.Мангистауский район.с Жынгылды СШ им.Е.Айшуакулы
1387 Ерёмин Сергей Александрович u0399594 27 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1388 Зотова Дарья Игоревна u0380590 27 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
1389 Зятьков Данил Михайлович u0394518 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1390 Иванов Вадим Петрович u0391782 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1391 Канатников Максим Андреевич u0376978 27 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1392 Карпикова Арина Константиновна u0398023 27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
1393 Касьян Янис Дмитриевич u0392713 27 47. Ленинградская область Кудрово МОБУ СОШ Кудровская СОШ №1
1394 Кирюшкин Кирилл Алексеевич u0388108 27 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
1395 Кондратьева Ксения Львовна u0382837 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1396 Конов Артем Сергеевич u0394945 27 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
1397 Конько Андрей Викторович u0391542 27 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1398 Кошелев Николай Русланович u0385700 27 57. Орловская область с.Кокино Кокинская сош
1399 Кузнецов Максим Борисович u0393209 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
1400 Курбанов Рамазан Арсенович u0394938 27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1401 Макеев Матвей Андреевич u0401282 27 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1402 Мельников Никита Александрович u0399156 27 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
1403 Мельников Никита Андреевич u0396314 27 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1404 Мендалёв Марк Игоревич u0376235 27 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1405 Мистюкова Виктория Владимировна u0397118 27 50. Московская область Химки МАОУ
1406 Митрофанова Софья Андреевна u0394756 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1407 Мишненкова Елизавета Валерьевна u0389904 27 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №103
1408 Нигаматуллин Степан Русланович u0399341 27 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1409 Обуховский Данил Романович u0400228 27 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
1410 Охнин Дмитрий Александрович u0395967 27 87. Чукотский автономный округ пгт.Провидения МБОУ ШИСОО п.Провидения
1411 Павлов Алексей Павлович u0400936 27 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1412 Панфилов Максим Дмитриевич u0400558 27 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1413 Патрушева Ольга Денисовна u0393833 27 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1414 Перевоткина Любовь Владимировна u0389953 27 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СЧОШ № 4
1415 Полубоярцева Мария Алексеевна u0396184 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1416 Правикова Анна Александровна u0399290 27 77. Москва Химки АКЛ13
1417 Рогатых Екатерина Алексеевна u0380049 27 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1418 Рыльцев Егор Дмитриевич u0396139 27 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1419 Савостина Анна Евгеньевна u0385651 27 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1420 Смирнова Екатерина Александровна u0397437 27 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1421 Собиров Абдурахмонхон Наимхонавич u0385199 27 Таджикистан Худжанд Лицей №1
1422 Сорокин Павел Вячеславович u0394229 27 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №15
1423 Старков Данил Евгеньевич u0397573 27 59. Пермский край город Лицей 8
1424 Степанов Максим Александрович u0387278 27 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1425 Стефанюк Иван Сергеевич u0388288 27 63. Самарская область Самара СМТЛ
1426 Столбоушкина Инесса Владимировна u0394902 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1427 Сурков Андрей Анатольевич u0401019 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1428 Тайманов Александр Сергеевич u0400423 27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №968
1429 Терехов Андрей Алексеевич u0386687 27 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
1430 Томилов Антон Вячеславович u0394138 27 50. Московская область Химки Лицей №13
1431 Тулинова Яна Евгеньевна u0379581 27 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1432 Тюленева Анастасия Алексеевна u0381886 27 -Россия Волжский МОУ СШ №30
1433 Ускова Ирина Андреевна u0384420 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1434 Хорев Андрей Викторович u0398249 27 69. Тверская область Тверская область, село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1435 Цыганов Ярослав Иванович u0388708 27 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1436 Чеканов Александр Дмитриевич u0390274 27 50. Московская область Химки Лицей №13
1437 Чернышов Максим Викторович u0396772 27 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1438 Шашок Артём Сергеевич u0386651 27 Беларусь минск Средняя школа № 71
1439 Шевченко Дмитрий Игоревич u0375813 27 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1440 Широков Ярослав Васильевич u0400166 27 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1441 Шумарева Ольга Владимировна u0395568 27 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1442 Юников Иван Романович u0392519 27 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
1443 Ярославова Мария Эдуардовна u0398965 27 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1444 Водянникова Юлиана Александровна u0397463 26.96 45. Курганская область Курган г Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1445 Николаенко Елизавета Александровна u0375957 26.84 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1446 Силин Дмитрий Владимирович u0391361 26.75 Беларусь Бобруйск СШ
1447 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0389202 26.7 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1448 Гесть Анна Ильинична u0384275 26.6 Беларусь минск сш №144
1449 Князев Максим Дмитриевич u0399410 26.6 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1450 Кирьянова Кристина Вадимовна u0391188 26.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1451 Навалихин Андрей Сергеевич u0383728 26.56 -Российская Федерация Тюмень Школа №15
1452 Данилова Ксения Алексеевна u0380291 26.4 02. Республика Башкортостан -Бижбуляк МОБУ СОШ№1
1453 Петров Георгий Алексеевич u0394178 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1454 Иванников Георгий Сергеевич u0388813 26.37 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ лицей №14
1455 Плохова Анна Ивановна u0395104 26.25 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород школа№102
1456 Иванов Руслан Игоревич u0392948 26.2 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МОУ СОШ
1457 Кононенко Иван Иванович u0390407 26.2 Беларусь агрогородок Новая Гута ГУО Новогутская СШ
1458 Теплов Егор Александрович u0388336 26.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1459 Иминеев Илья Александрович u0392540 26.01 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1460 Багаутдинова Алсу Маратовна u0400728 26 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1461 Баютов Александр Владимирович u0383318 26 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ № 150
1462 Белова Анастасия Ивановна u0388643 26 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1463 Бобрик Арина Сергеевна u0397365 26 Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1464 Боглачев Артём Сергеевич u0392897 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1465 Бочкова Александра Артёмовна u0383497 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1466 Войнов Максим Леонидович u0391330 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1467 Градобоева Арина Артемовна u0386214 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1468 Гречко Владислав Сергеевич u0393512 26 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1469 Дашян Сильви Гариковна u0376914 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1470 Дьячукова Наталья Денисовна u0377664 26 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1471 Ерыкалкин Георгий Олегович u0376867 26 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1472 Зыков Иван Анатольевич u0391700 26 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1473 Илларионов Кирилл Александрович u0385492 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1474 Кадыров Никита Серверович u0391153 26 59. Пермский край Пермь школа 116
1475 Казанцева Татьяна Игоревна u0390990 26 Беларусь д.Туховичи Туховичская СШ
1476 Кликушина Полина Алексеевна u0398652 26 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1477 Крук Полина Павловна u0388644 26 Беларусь г. Заславль Заславская гимназия
1478 Кулявцев Никита Иванович u0394850 26 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1479 Курбаналиев Булат Имияминович u0389852 26 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1480 Курчатов Николай Георгиевич u0393931 26 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1481 Лепешков Андрей Олегович u0398831 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1482 Луканова Елизавета Алексеевна u0397155 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №182
1483 Магаметов Ариф Алишерович u0387169 26 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1484 Мещеряков Александр Васильевич u0385284 26 16. Республика Татарстан c.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1485 Миронов Максим Константинович u0397163 26 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
1486 Мнухин Максим Валерьевич u0389956 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1487 Морозов Александр Павлович u0386141 26 77. Москва -Долгопрудный Физмат лицей №5
1488 Никоноров Лев Эдуардович u0385008 26 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
1489 Оганесян Александр Тигранович u0386538 26 47. Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №1
1490 Паюсов Артём Павлович u0387945 26 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1491 Петриш Анна Константиновна u0386077 26 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1492 Позднякова Анна Сергеевна u0387998 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1493 Пономарев Илья Иванович u0390192 26 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1494 Сачко Александр Павлович u0400342 26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ г. Таганрог
1495 Сивкова Лада Алексеевна u0400070 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1496 Смирнов Никита Петрович u0393063 26 64. Саратовская область Саратов Лицей №47
1497 Сороколетов Денис Сергеевич u0399097 26 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1498 Тенишева Элина Тимуровна u0386215 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1499 Токонов Исхак Зулумбекович u0386342 26 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1500 Шувалов Андрей Кириллович u0386035 26 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1501 Яковлева Арина Дмитриевна u0385489 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1502 Ялымов Денис Евгеньевич u0395699 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1503 Смирнов Андрей Александрович u0400131 25.8 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1504 Михайлова Полина Владиславовна u0381927 25.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1505 чугунов вадим васильевимч u0396537 25.45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1506 Ковалёва Дарья Зайнуловна u0387708 25.25 24. Красноярский край с. Курай МОУКСОШ
1507 Уварова Ангелина Александровна u0398753 25.24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1508 Ленц Софья Витальевна u0389361 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1509 Зиле Александр Алексеевич u0400448 25.12 -Россия санкт петербург лицей
1510 гупало дима сергеевич u0390425 25.06 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
1511 MINAEV Владислав Алексеевич u0386286 25 23. Краснодарский край KRASNODAR школа №70
1512 Абрамова Юлианна Сергеевна u0386200 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1513 Александров Дима Олегович u0390916 25 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1514 Баранов Иван Алексеевич u0380695 25 76. Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №6
1515 Безгубов Денис Андреевич u0399701 25 Беларусь п. Речица Школа №27
1516 Богденко Софья Юрьевна u0375166 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1517 Васильченко Владимир Сергеевич u0396908 25 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1518 Веселовский Даниил Викторович u0395749 25 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1519 Ветчинин Юрий Николаевич u0389404 25 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1520 Войнов Петр Сергеевич u0399821 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1521 Волошин Иван Максимович u0388946 25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1522 Гаев Михаил Сергеевич u0377611 25 53. Новгородская область п.Трубичино Исток
1523 Гладченко Динис Грегорьевич u0390540 25 54. Новосибирская область с.Александровский МБОУ Александровская СОШ
1524 Головин Марк Вадимович u0390253 25 50. Московская область Химки Лицей №13
1525 Гурышева Наталья Кирилловна u0392951 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1526 Ершова Полина Юрьевна u0390632 25 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1527 Затикян Сергей Арменович u0387408 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1528 Иваненко Матвей Олегович u0399113 25 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1529 Иванова Алина Ивановна u0389320 25 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ№9
1530 Ивченко Анна Алексеевна u0390657 25 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
1531 Исмаилов Марат Зурабович u0389850 25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1532 Карелин Кирилл Антонович u0376234 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1533 Копжасарова Аружан Ерлановна u0383899 25 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
1534 Котова Елизавета Павловна u0394109 25 50. Московская область Химки МАОУ
1535 Кузнецова Кристина Андреевна u0383144 25 11. Республика Коми Сыктывкар № 16 (МАОУ СОШ)
1536 Лаптева Валерия Александровна u0380911 25 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1537 Латыпова Эльвира Михайловна u0394484 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1538 Магомедова Оксана Рамазановна u0393331 25 77. Москва Москва Гимназия №2
1539 Мамаева Екатерина Эдуардовна u0399503 25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1540 Мендельсон Александр Юрьевич u0393194 25 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1541 Минибаева Алсу Илдаровна u0400108 25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1542 Мурышкин Савелий Романович u0379557 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
1543 Николаева Татьяна Денисовна u0377376 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1544 Осадчий Кирилл Вадимович u0381720 25 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1545 Падалкин Павел Игоревич u0400628 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
1546 Петрова Юлия Анатольевна u0391198 25 11. Республика Коми Сыктывкар школа №38
1547 Питцунов Роман Юрьевич u0387201 25 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1548 Савицкий Игорь Владимирович u0394602 25 Беларусь Ошмяны СШ №3
1549 Сафин Ильдан Маратович u0393849 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1550 Сибирякова Юлия Максимовна u0399747 25 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1551 Сизов Алексей Сергеевич u0377695 25 77. Москва Москва Лицей 1568
1552 Симонов Константин Михайлович u0392529 25 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
1553 Татевосян Мария Сергеевна u0383594 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1554 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0398163 25 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
1555 Хомушку Чингис Леонидович u0383530 25 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1556 Хохлов Тимофей Алексеевич u0388330 25 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1557 Шварцман Анна Денисовна u0388270 25 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1558 Шейерман Тамара Павловна u0396144 25 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1559 Аграфонов Юрий Михайлович u0374767 24.75 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ 11
1560 Виноградова Елена Владимировна u0400742 24.75 -Россия Санкт-Петербург Лицей
1561 Растрепин Александр Витальевич u0392349 24.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1562 Гусев Николай Константинович u0387873 24.61 -Российская Федерация г. Раменское Гимназия
1563 Набиев Даврон Сергеевич u0397046 24.56 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1564 Павлова Дарья Михайловна u0396143 24.56 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1565 Сафин Амир Каримович u0387094 24.51 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1566 Арцыбашева Елизавета Александровна u0397824 24.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1567 Багрецова Алина Дмитриевна u0396856 24.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1568 Дегтярев Сергей Андреевич u0391787 24.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1569 Черных Степан Алексеевич u0380180 24.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1570 Перунов Александр Александрович u0383260 24.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1571 Карелина Екатерина Николаевна u0392256 24.1 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 549
1572 Левитин Юрий Александрович u0383892 24.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1573 Алешко Михаил Эдуардович u0396228 24 Беларусь г.Брест СШ
1574 Бардаков Роман Алексеевич u0383266 24 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1575 Бунин Глеб Михайлович u0378592 24 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1576 Валиев Рустам Шавкатович u0387472 24 64. Саратовская область Энгельс СОШ 23
1577 Гущин Роман Александрович u0396718 24 50. Московская область Химки Лицей №13
1578 Давыдов Василий Васильевич u0380696 24 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
1579 Делий Полина Максимовна u0382531 24 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
1580 Долгова Ольга Алексеевна u0381502 24 42. Кемеровская область п.Плотниково МБОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина
1581 Доронин Феодор Вадимович u0382530 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
1582 Дряхлов Илья Вадимович u0396978 24 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1583 Жолдасбаева Диана Асенбайқызы u0389883 24 Казахстан Атырау(Гурьев) средняя школа имени М.Ломоносова
1584 Журавлев Артем Алексеевич u0391951 24 50. Московская область Раменское гимназия №2
1585 Забродин Владислав Алексеевич u0391055 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1586 Залит Григорий Евгеньевич u0398910 24 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1587 Карецкий Владислав Олегович u0378396 24 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1588 Кароль Максим Николаевич u0396252 24 Беларусь аг.Вензовец Вензовецкий детский сад-средняя школа
1589 Козлова Елизавета Алексеевна u0392239 24 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
1590 Макаров Андрей Эмильевич u0389122 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск гим.2
1591 Маслов Коля Владимирович u0398383 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1592 Матвеев Андрей Константинович u0376918 24 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1593 Мацкевич Влад Витальевич u0394086 24 Беларусь Зельва Гимназия №1
1594 Милорадов Олег Александрович u0393843 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1595 Молош Евгения Юрьевна u0391746 24 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1596 Назимова Наталья Дмитриевна u0377663 24 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
1597 Немов Арсений Андреевич u0400826 24 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1598 Обашев Ратмир Игоревич u0391774 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1599 Орленко Юрий Вадимович u0392874 24 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1600 Палаев Михаил Алексеевич u0392808 24 50. Московская область Балашиха МБОУ
1601 Пигасева Анастасия Сергеевна u0397215 24 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1602 Прижимов Тимофей Александрович u0383438 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1603 Рысев Андрей Владиславович u0399938 24 50. Московская область Красногорск средняя школа номер 18
1604 Сазонова Виктория Михайловна u0384899 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1605 Сайфуллаева Светлана Александровна u0389707 24 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1606 Сечкарёв Александр Александрович u0375758 24 77. Москва -Фрязино Лицей№7
1607 Сизова Татьяна Максимовна u0375672 24 72. Тюменская область г.Тюмень ОУСОШ Первая школа
1608 Соловьёв Илья Алексеевич u0378581 24 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1609 Сорокин Матвей Максимович u0388007 24 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1610 Стадник Cтанислав Леонидович u0399397 24 Беларусь г.Давид-Городок СШ
1611 Суховинский Филипп Игоревич u0385926 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1612 Тарасов Кирилл Сергеевич u0377261 24 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1613 Утигенова Эрика Булатовна u0400762 24 72. Тюменская область Мегион гимназия
1614 Хусаинова Алина Азатовна u0398881 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1615 Черняев Аркадий Антонович u0389748 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1616 Шарипов Дамир Рифатович u0390569 24 Казахстан г. Талдыкорган СЛОД
1617 Шульгин Константин Петрович u0383816 24 68. Тамбовская область Тамбов Школа 35
1618 малин вова алексеевич u0396282 24 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1619 Галаутдинов Руслан Рустамович u0380068 23.8 16. Республика Татарстан Казань ЧОУ Академический лицей им.Лобачевского
1620 Буянова Полина Ильинична u0383474 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1621 Омельченко Арина Сергеевна u0396278 23.64 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1622 Мельникова Анастасия Андреевна u0396247 23.63 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
1623 Ким Варвара Дмитриевна u0396294 23.54 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1624 Соколов Владислав Денисович u0393532 23.51 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
1625 Данилова Арина Андреевна u0400362 23.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1626 Громова Елена Алексеевна u0383479 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1627 Тушкевич Иван Вячеславович u0396155 23.31 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1628 Белякова Анастасия Анатольевна u0385197 23.25 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1629 плескунова анна ивановна u0388624 23.25 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
1630 Аджимурадов Камиль Шамилович u0389860 23 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1631 Арчуашвили Ангелина Александровна u0382171 23 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1632 Ахметов Даян Эдуардович u0391247 23 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1633 Башкова Анжелика Анатольевна u0380098 23 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1634 Богородская Анастасия Борисовна u0398982 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1635 Грунин Сергей Александрович u0387503 23 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1636 Гурьев Илья Александрович u0389315 23 51. Мурманская область г.Оленегорск МОУ СОШ №4
1637 Дроздова София Андреевна u0391899 23 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1638 Евтифиеев Натан Сейранович u0376685 23 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1639 Клыков Георгий Алексеевич u0390434 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1640 Копаченя Екатерина Олеговна u0396499 23 Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1641 Коротков Станислав Игоревич u0397620 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1642 Котякин Никита Игоревич u0395252 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1643 Кошляк Михаил Ильич u0383082 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1644 Кривуля Николай Олегович u0389796 23 Беларусь Бобруйск СШ №4
1645 Круглякова Екатерина Дмитриевна u0380877 23 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1646 Лецко Анна Павловна u0394640 23 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1647 Митьков Игнат Антонович u0390992 23 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №7
1648 Носков Егор Сергеевич u0384669 23 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1649 Панус Олег Вячеславович u0383600 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1650 Пацук Денис Владимирович u0387393 23 Беларусь Щучин Гимназия
1651 Перкатова Полина Константиновна u0390483 23 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1652 Проскуряков Иван Андреевич u0398790 23 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1653 Селимов Ильяс Раминович u0389855 23 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1654 Таргонский Максим Игоревич u0396433 23 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1655 Федоров Иван Дмитриевич u0382658 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1656 Чистяков Александр Игоревич u0398291 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1657 Овчаренко Даниял Евгеньевич u0393888 22.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой МБОУ СШ 1
1658 Михель Софья Евгеньевна u0395991 22.76 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1659 Вербина Маргарита Романовна u0381800 22.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1660 Деграве Александра Михайловна u0399555 22.56 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
1661 Баватдинов Максим Дамирович u0387763 22.56 72. Тюменская область с. Ушаково МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
1662 Дудков Александр Александрович u0388750 22.56 77. Москва Москва Школа 1
1663 Камкин Егор Геннадьевич u0390403 22.56 76. Ярославская область Тутаев Школа 3
1664 Лашмайкин Константин Андреевич u0377206 22.54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1665 Скориков Данил Иванович u0383250 22.25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1666 Ковалюсь Фёдор Андреевич u0385941 22.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1667 Богданов Павел Константинович u0379414 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1668 Лукьяненко Александр Михайлович u0385871 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1669 Матвеев Семён Михайлович u0379516 22.2 50. Московская область -Электросталь Лицей
1670 Титлова Виктория Витальевна u0386164 22.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1671 Пожидаев Филипп Александрович u0395160 22.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1672 Патаридзе Георгий Зазаевич u0397237 22.05 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
1673 Bulatova Uliana Sergeevna u0386783 22 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
1674 Алиев Хизри Русланович u0389864 22 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1675 Аникин Демьян Алексеевич u0378820 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1676 Бутовская Ева Евгеньевна u0389086 22 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ-ДС №6
1677 Еланская Софья Александровна u0392882 22 50. Московская область Химки Лицей№13
1678 Замышляев Алексей Алексеевич u0386919 22 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1679 Каспин Григорий Олегович u0384913 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1680 Кириллов Артур Максимович u0386192 22 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1681 Кислицин Кирилл Романович u0383774 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1682 Князев Юрий Николаевич u0392337 22 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1683 Кренделев Тимофей Андреевич u0400814 22 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1684 Кризько Владимир Сергеевич u0377254 22 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1685 Куренкова Елизавета Дмитриевна u0383331 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1686 Молгачёв Степан Александрович u0380403 22 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
1687 Николаев Всеволод Юрьевич u0399297 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1688 Панфилова Анна Александровна u0399069 22 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1689 Поливцев Александр Алексеевич u0389698 22 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1690 Половинка Михаил Сергеевич u0383251 22 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1691 Рюмин Олег Игоревич u0386383 22 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1692 Сактаганова Алия Муратжановна u0396726 22 Казахстан Город Алматы Гимназия№60
1693 Сильников Антон Александрович u0394971 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1694 Симонович Алиса Максимовна u0385017 22 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
1695 Тарасов Артем Валерьевич u0376955 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1696 Трунова Виктория Дмитриевна u0397983 22 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ№19
1697 Шустов Дмитрий Сергеевич u0394734 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
1698 саблитов сергожа сабирзянович u0393961 22 07. Кабардино-Балкарская республика хут.Меч 0
1699 Павлова Майя Андреевна u0399848 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1700 Лысов Максим Васильевич u0392022 21.7 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1701 Ботвенко Дарья Михайловна u0387649 21.6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1702 Панкрушин Матвей Александрович u0390940 21.53 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ 14
1703 Муратов Максим Андреевич u0381222 21.4 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1704 Крылова Карина Кареновна u0398035 21.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ Юр.гимназия № 9
1705 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0381501 21.2 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1706 Костьянов Денис Сергеевич u0397558 21.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1707 Ёлкин Илья Валерьевич u0397410 21 77. Москва Химки АКЛ13
1708 Андрианов Руслан Дмитриевич u0379150 21 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1709 Березин Иван Федорович u0390902 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1710 Бойков Глеб Дмитриевич u0396163 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1711 Бородай Вероника Антоновна u0390139 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №44
1712 Вагизова Азалия Камиловна u0381948 21 16. Республика Татарстан с.Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ Актанышского района
1713 Волгин Андрей Игоревич u0380600 21 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ № 135
1714 Жогаль Константин Александрович u0390891 21 Беларусь Петриков ГУО Средняя школа №2
1715 Жусупбеков Нияз Жигиталиевич u0387167 21 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1716 Иванова Анастасия Александровна u0392695 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1717 Комарова Зоя Ильинична u0377406 21 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1718 Кравчук Алина Ильинична u0382483 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1719 Максутова Альбина Шамильевна u0387798 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1720 Меньшов Никита Игоревич u0397671 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1721 Нестеренко Иван Дмитриевич u0396281 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1722 Панягин Антон Сергеевич u0387888 21 54. Новосибирская область Купино Лицей
1723 Патракеева Анастасия Андреевна u0392968 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1724 Пронина Марина Сергеевна u0396069 21 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1725 Султанова Азалия Салаватовна u0392505 21 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1726 Усачев Даниил Александрович u0400126 21 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1727 Чванова Полина Максимовна u0400763 21 -Россия Мегион МАОУ№5 гимназия
1728 Шубитидзе Ираклис Александрович u0390488 21 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
1729 орлов никита васильевич u0399565 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1730 Качков Виктор Родионович u0390803 20.62 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1731 Рычихин Ярослав Алексеевич u0384886 20.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №236
1732 Алексашин Илья Алексеевич u0390668 20.56 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1733 Коновалик Ксения Дмитриевна u0393916 20.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1734 Перин Михаил Александрович u0376713 20.2 04. Республика Алтай с.д МОУ Дмитреевская СОШ
1735 Андреева Мария Александровна u0376959 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1736 Анохина Александра Валентиновна u0393608 20 77. Москва -г.Москва 887
1737 Анцыбор Евгений Дмитриевич u0383120 20 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1738 Барбатько Анастасия Викторовна u0387173 20 54. Новосибирская область Купино Лицей
1739 Власова Валерия Александровна u0394707 20 Беларусь Минск Средняя школа 181 г.Минска
1740 Ермак Эллада Александровна u0399381 20 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1741 Иванов Андрей Александрович u0400185 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1742 Кожанов Иван Андреевич u0392300 20 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1743 Колесников Никита Александрович u0387141 20 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1744 Литвиненко Егор Алексеевич u0388348 20 Беларусь Волковыск Школа № 7
1745 Лузин Михаил Константинович u0378246 20 42. Кемеровская область Кемерово Кемгу
1746 Мори Левиафан Васильевич u0389758 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
1747 Очайкин Всеволод Дмитриевич u0388692 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1748 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0375707 20 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1749 Пашагин Стефан Сергеевич u0385202 20 77. Москва Москва Гимназия
1750 Петров Антон Эдуардович u0400866 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1751 Петросян Вероника Самсоновна u0383936 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1752 Повстяной Павел Сергеевич u0396577 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1753 Романов Тимофей Дмитриевич u0385023 20 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
1754 Романова Екатерина Александровна u0394903 20 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1755 Румямцев Дмитрий Романович u0397165 20 50. Московская область Химки Лицей №13
1756 Саматов Андрей Александрович u0393080 20 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
1757 Собалиу Павел Иванович u0392747 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 311
1758 Таранова Карина Андреевна u0383248 20 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1759 Чуев Иван Львович u0396171 20 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1760 Шамилов Михаил Гелович u0385799 20 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1761 Шарифуллин Ильяс Ринатович u0386233 20 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1762 Шульмина Ксения Владимировна u0388211 20 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп
1763 Юркин Николай Владимирович u0398988 20 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
1764 Маморцев Никита Витальевич u0396289 19.84 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1765 Подставкин Анатолий Алексеевич u0393985 19.5 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1766 И Юн Хи - u0380517 19.4 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
1767 Кижайкин Артем Александрович u0392904 19.4 50. Московская область Блашаиха МБОУ
1768 Маринович Даниил Алексеевич u0389310 19.38 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1769 Попова Арина Евгеньевна u0386417 19.28 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
1770 Голованова Дарья Евгеньевна u0381791 19.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
1771 Лунина Марина Валентиновна u0386244 19.14 42. Кемеровская область Калтан МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц
1772 Перевозник Софья Михайловна u0396165 19.02 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей
1773 Бахурова Любовь Евгеньевна u0386875 19 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
1774 Быков Михаил Романович u0387104 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1775 Воротков Константин Романович u0378245 19 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1776 Гагарин Артур Анатольевич u0388130 19 64. Саратовская область Саратов сош 106
1777 Дмитриев Владимир Владимирович u0391390 19 50. Московская область Химки Лицей№13
1778 Зубина Светлана Сергеевна u0395621 19 50. Московская область Химки Лицей №13
1779 Капитанов Иван Васильевич u0392431 19 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1780 Коваленко Владислава Сергеевна u0399142 19 -Россия Рязань Школа № 3
1781 Котова Кристина Денисовна u0395990 19 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1782 Крылова Александра Петровна u0389331 19 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ №103
1783 Литвинко Ксения Павловна u0394709 19 Беларусь г.Минск СШ 181
1784 Лобач Богдан Ярославич u0398284 19 -Россия Таганрог МАОУ лицей 4 ТМОЛ
1785 Логиновский Артём Александрович u0389006 19 40. Калужская область п. Детчино Детчинская СОШ
1786 Офицын Егор Андреевич u0391587 19 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
1787 Прекрасная Екатерина Алексеевна u0389798 19 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ
1788 Преловская Галина Александровна u0384975 19 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1789 Прищепова Анна Ивановна u0387041 19 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1790 Рябова Валерия Вячеславовна u0398665 19 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
1791 Садков Александр Вячеславович u0379024 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1792 Серов Вадим Дмитриевич u0397076 19 50. Московская область Химки Лицей№13
1793 Сидоров Василий Витальевич u0391686 19 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
1794 Смирнова Ульяна Николаевна u0386405 19 11. Республика Коми г.Сыктывкар Гимназия искусств при Главе РК
1795 Сухотина Анастасия Витальевна u0379311 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1796 Тарасова Маргарита Сергеевна u0379076 19 33. Владимирская область с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
1797 Ушаков Никита Иванович u0377092 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1798 Фасхутдинов Марат Ильдарович u0386667 19 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1799 Хабибуллина Полина Эдуардовна u0391088 19 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
1800 Чечёткин Александр Андреевич u0399898 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
1801 Шибко Габриэлла Сергеевна u0394705 19 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1802 Юдина Мария Александровна u0397458 19 82. Республика Крым Симферополь МБОУ № 20
1803 Хернова Александра Сергеевна u0384154 18.96 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1804 Шорбан Виолетта Владимировна u0397508 18.84 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
1805 Салахов Амир Муратович u0397734 18.66 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
1806 Сенцов Александр Артёмович u0382610 18.66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1807 Дмитренко Андрей Игоревич u0391140 18.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1808 Цыганкова Елена Алексеевна u0383374 18.49 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1809 Шевелев Максим Алексеевич u0393614 18.45 50. Московская область Химки СОШ №13
1810 Конюхов Владислав Алексеевич u0380842 18.05 66. Свердловская область г Екатерибург лицей № 100
1811 Сураев Георгий Михайлович u0378350 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
1812 Бэтрынча Максим Вячеславович u0380686 18 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1813 Витченко Екатерина Андреевна u0375820 18 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1814 Горляковский Дмитрий Витальевич u0387085 18 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1815 Гриненко Костя Алексеевич u0376418 18 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1816 Замора Ангелина Денисовна u0399825 18 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1817 Карпенко Артём Михайлович u0383396 18 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1818 Ким Александр Сергеевич u0398307 18 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1819 Кирьяненко Михаил Владимирович u0398847 18 Беларусь минск Гимназия№43
1820 Кузьмин Антон Владимирович u0401266 18 34. Волгоградская область хут. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
1821 Лопатин Юрий Александрович u0387411 18 52. Нижегородская область с.Староустье МОУ Староустинская ОШ
1822 Магдалянова Мария Гурамиевна u0388917 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1823 Макарский Дмитрий Тадеушавич u0394595 18 Беларусь Ошмяны СШ №3
1824 Митрахович Юрий Витальевич u0396084 18 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
1825 Михайлов Антон Максимович u0391444 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1826 Насанович Матвей Валерьевич u0398850 18 Беларусь минск Гимназия№43
1827 Новикова Вера Дмитриевна u0399089 18 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1828 Орехова Алина Сергеевна u0392232 18 64. Саратовская область Саратов Лицей № 62
1829 Павлов Александр Иванович u0381712 18 26. Ставропольский край Минеральные Воды Лицей 104
1830 Песковацков Никита Александрович u0400648 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1831 Полоротова Екатерина Сергеевна u0394208 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1832 Поплевина Анастасия Максимовна u0396267 18 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1833 Семенов Игорь Сергеевич u0399780 18 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1834 Семенчук Даниил Викторович u0391058 18 47. Ленинградская область -город Луга 3
1835 Трухачёв Алексей Андреевич u0381990 18 64. Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 7
1836 Шаповалов Алексей Александрович u0389947 18 32. Брянская область Почепский район д.Малое Староселье МБОУ Тубольская ООШ
1837 шмелев владислав максимович u0393956 18 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1838 цветков михаил денисович u0392737 17.7 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1839 Комаров Денис Михайлович u0386941 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
1840 Голышева Евгения Алексеевна u0392921 17.2 52. Нижегородская область г.Арзамас АПГ
1841 Усольцев Александр Николаевич u0376139 17.2 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
1842 Филлипова Ольга Викторовна u0388476 17.09 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
1843 Власов Дмитрий Михайлович u0381233 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1844 Головин Карина Дмитриевна u0388047 17 Беларусь аг.Новоселки ГУО Новоселковская СШ
1845 Данилова Юлия Сергеевна u0384751 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1846 Долгобородов Антон Алексеевич u0382800 17 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ Гимназия №24
1847 Иванов Иван Иванович u0390265 17 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1848 Ломтев Матвей Максимович u0397576 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
1849 Лысенко Глеб Сергеевич u0395387 17 Казахстан г. Астана Столичный
1850 Моисеева Дарья Максимовна u0392498 17 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1851 Никитичев Матвей Игоревич u0389251 17 47. Ленинградская область -Г. Физико Математический Лицей
1852 Новикова Анастасия Андреевна u0381899 17 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1853 Петров Александр Владимирович u0397454 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1854 Райник Наталья Александровна u0382676 17 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
1855 Рябов Тимофей Романович u0392980 17 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1856 Сигорин Даниил Максимович u0383786 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1857 Сидоренко Марина Сергеевна u0391584 17 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №3
1858 Тихомирова Марина Павловна u0393586 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1859 Тихонов Александр Михайлович u0392919 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1860 Трубленко Семён Николаевич u0376998 17 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1861 Тюняева Елена Юрьевна u0392958 17 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1862 Шигапова София Владиславовна u0382228 17 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1863 Даниленко Аркадий Александрович u0388789 16.86 Беларусь г.Заславль Заславская гимназия
1864 Игринева Светлана Владимировна u0401046 16.76 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1865 Липин Михаил Михайлович u0377097 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1866 Тютюнов Вячеслав Артёмович u0391920 16.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1867 лименкова виктория сергеевна u0393566 16.2 50. Московская область Химки Лицей №13
1868 Купченко Константин Тимурович u0389155 16.05 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1869 Артамонов Денис Андреевич u0400245 16 -Россия пермь лицей 8
1870 Ахметов Андрей Ринатович u0398822 16 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1871 Борисова Анна Игоревна u0398325 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1872 Булатова Полина Павловна u0392608 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1873 Быков Владимир Юрьевич u0399057 16 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
1874 Васильев Дмитрий Юрьевич u0383933 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1875 Гридина Дарья Романовна u0395046 16 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
1876 Делеган Борис Дмитриевич u0386415 16 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
1877 Дорофеева Анастасия Юрьевна u0393979 16 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1878 Кадыкова Виолетта Витальевна u0386468 16 50. Московская область Балашиха МБОУ
1879 Караваев Дмитрий Альбертович u0397188 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1880 Килинкаров Георгий Валерьевич u0375714 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1881 Куракина-Мустафина Вероника Денисовна u0398304 16 77. Москва Москва ГБОУ 1352
1882 Лобова Елизавета Антоновна u0400403 16 -Россия Глазов Гимназия
1883 Логунов Илья Вадимович u0386458 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1884 Ломунов Михаил Анатольевич u0385927 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1885 Маркеева Александра Алексеевна u0385066 16 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1886 Мелешко Даниил Андреевич u0400422 16 Беларусь минск СШ №92
1887 Михеева Дарья Андреевна u0387594 16 Беларусь агр. Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
1888 Нахсип Анастасия Витальевна u0391523 16 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МБОУ ЦОК
1889 Носиков Глеб Германович u0395988 16 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1890 Потапецва Александра Михайловна u0391891 16 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1891 Пузанкова Арина Владимировна u0391424 16 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
1892 Семанина Валерия Дмитриевна u0383117 16 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
1893 Синельникова Дарья Александровна u0384098 16 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1894 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0384295 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1895 Харанжевский Николай Евгеньевич u0375922 16 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1896 Черняева Валерия Алексеевна u0394021 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1897 Явкина Елена Сергеевна u0384182 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1898 Белашова Полина Александровна u0387001 15.94 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1899 Шатровский Константин Максимович u0395788 15.75 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1900 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0374704 15.56 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1901 Юрченко Иван Антонович u0381873 15.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1902 Воробьёва Екатерина Юрьевна u0397949 15.02 -Россия г.Набережные Челны МБОУ СОШ №13
1903 Авдеенкова Надежда Сергеевна u0389470 15 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1904 Александров Борис Денисович u0400273 15 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
1905 Андреева Анна Александровна u0382067 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1906 Балаев Андрей Александрович u0391954 15 77. Москва -Балашиха Школа №30
1907 Богуш София Андреевна u0389024 15 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1908 Боярина Екатерина Денисовна u0394496 15 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ №4
1909 Волкова Марина Олеговна u0393339 15 Беларусь г.Минск гимназия № 192
1910 Гаврилова Екатерина Игоревна u0377742 15 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1911 Гатина Диана Аликовна u0401114 15 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1912 Герасимова Мария Витальевна u0398083 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1913 Гиниятуллин Булат Азатович u0393737 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1914 Григин Иван Алексеевич u0390600 15 50. Московская область Жуковский Лицей №14
1915 Гуммель Виктория Игоревна u0392085 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1916 Гурин Дмитрий Эдуардович u0390967 15 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
1917 Дмитриев Георгий Александрович u0393688 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1918 Дёмина Наталья Александровна u0395596 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1919 Ермакова Арина Игоревна u0396162 15 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1920 Закиров Амир Заурбекович u0398903 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1921 Иванов Виктор Сергеевич u0383406 15 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1922 Калиниченко Артём Сергеевич u0390545 15 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №78
1923 Каширский Никита Сергеевич u0397284 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1924 Каюмов Амирали Кобилджонович u0399106 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
1925 Климович Кристина Романовна u0394192 15 Беларусь Брест СШ №27
1926 Козлов Александр Владимирович u0390862 15 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
1927 Козловский Алексей Александрович u0394590 15 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1928 Комар Денис Игоревич u0382386 15 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1929 Коханский Максим Витальевич u0390237 15 Беларусь Гродно СШ №27
1930 Креславская Анастасия Даниловна u0395122 15 50. Московская область Д. Дрожжино Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511
1931 Крисанова Таисия Алексеевна u0388530 15 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ 1208
1932 Крючков Альберт Вадимович u0392052 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1933 Ментий Артемий Павлович u0401078 15 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1934 Мухамедьянов Алмаз Ильгизович u0387247 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
1935 Насыбуллин Тимур Альбертович u0393705 15 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей-интернат
1936 Никонова Валерия Руслановна u0379308 15 68. Тамбовская область Тамбов МОУ СОШ №22
1937 Ордынцев Виктор Игоревич u0395413 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №7
1938 Полухина Елена Алексеевна u0386950 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1939 Попов Максим Алексеевич u0395414 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1940 Постникова Милена Михайловна u0400140 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1941 Сарвас Милана Сергеевна u0397872 15 Беларусь г.п.Зельва Гимназия №1
1942 Светашова Кристина Анатольевна u0385911 15 26. Ставропольский край п. Иноземцево Базовая
1943 Севастьянова Мария Александровна u0377720 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1944 Секан Николай Вадимович u0379586 15 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1945 Сибгатуллина Айсылу Ильдаровна u0386184 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1946 Федотов Никита Михайлович u0390558 15 63. Самарская область Тольятти школа 70
1947 Ходотай Арина Михайловна u0398321 15 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
1948 Цырцанов Андрей Александрович u0392869 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1949 Чернышов Захар Константинович u0381872 15 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1950 Чихирев Антон Юрьевич u0392729 15 77. Москва - г. Москва ГАПОУ МОК им. В. Талалихина.
1951 Шарко Семён Сергеевич u0392077 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1467
1952 Щёкотов Матвей Витальевич u0392365 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1953 малахиев денис игоревич u0400992 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1954 Кокин Владимир Константинович u0389722 14.76 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1955 Михолап Мария Анатольевна u0396987 14.76 Беларусь г. Бобруйск СШ №3
1956 Гаврилова Дарья Алексеевна u0397860 14.71 60. Псковская область г. Псков МАОУ Гуманитарный лицей
1957 Кирбаев Александр Сергеевич u0397059 14.56 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1958 Тарасенко Игорь Владимирович u0395983 14.56 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
1959 Добринец Евгений Евгеньевич u0388786 14.56 Беларусь г.Заславль Заславская гимназия
1960 Арменов Армен Армянович u0390818 14.45 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ВГЛ
1961 Кочнева Кристина Александровна u0389216 14.26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
1962 Агеева Софья Иннокентьева u0393184 14 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1963 Александрова Екатерина Алексеевна u0384031 14 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1964 Байбаков Максим Андреевич u0392765 14 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
1965 Байрамов Максим Сергеевич u0397098 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1966 Башун Денис Андреевич u0396637 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1967 Бердников Максим Михайлович u0399506 14 Беларусь Гомель СШ№55
1968 Брагин-Золотов Евгений Сергеевич u0384417 14 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ 1
1969 Бушмакин Андрей Серегеевич u0396886 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1970 Валеева Карина Дмитриевна u0376432 14 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1971 Власенко Анастасия Дмитриевна u0396387 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1972 Вчисло Дарья Викторовна u0392661 14 38. Иркутская область Иркутск Школа 53
1973 Гаврюшев Иван Игоревич u0389696 14 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1974 Ганжа Ангелина Витальевна u0395060 14 61. Ростовская область Песчанокопский район,с.Развильное МБОУ РСОШ 9
1975 Гапонов Валерий Валерьевич u0400268 14 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
1976 Глазков Семён Игоревич u0377849 14 38. Иркутская область рп Большой Луг МКОУ ШР СОШ №8
1977 Горбачёв Сергей Дмитриевич u0397158 14 34. Волгоградская область Волгоград Средняя школа № 51
1978 Грибченко Алеся Сергеевна u0396417 14 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1979 Гришина Ангелина Юрьевна u0388533 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1980 Дементьев Михаил Борисович u0392727 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1981 Демидова Дарья Григорьевна u0383828 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1982 Дильмухамбетов Абай Туремуратович u0393318 14 Казахстан Астана Лицей Столичный
1983 Егорова Дарья Андреевна u0389924 14 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ Гимназия 18
1984 Еременко Вероника Олеговна u0393282 14 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1985 Ефремов Максим Денисович u0396141 14 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1986 Жданова Ирина Вячеславовна u0395562 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1987 Зезин Артём Сергеевич u0399247 14 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №460
1988 Зелень Александр Игоревич u0380635 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1989 Иванов Дмитрий Павлович u0391761 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1990 Иванов Иван Петрович u0393475 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
1991 Иванова Анастасия Павловна u0401062 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
1992 Ившина Анастасия Алексеевна u0394898 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1993 Ильченко Софья Дмитриевна u0398888 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1994 Ишмухаметова Нурзиля Сулпановна u0398876 14 -Россия Старосубхангулово Старосубхангулово
1995 Карпов Данила Сергеевич u0399834 14 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1996 Качебрыков Виктор Васильевич u0394548 14 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1997 Климова Екатерина Вячеславовна u0393348 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1998 Кокуркина Анна Павловна u0388642 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1999 Колесень Кирилл Петрович u0399155 14 Беларусь с. ГУО Мётченский УПК ДССШ Борисовского района
2000 Комар Карина Сергеевна u0391204 14 Беларусь а.г.Головичполе Головичпольская СШ
2001 Конева Анастасия Николаевна u0401168 14 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
2002 Коренчук Дарья Дмитриевна u0401254 14 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
2003 Косых Полина Руслановна u0401079 14 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2004 Крестан Даниил Михайлович u0400520 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2005 Крутиков Максим Владимирович u0400923 14 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
2006 Кулевцов Валентин Алексадрович u0374738 14 Беларусь минск СШ №72
2007 Кутузова Лилия Пейсаховеа u0392833 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
2008 Кучеренко Павел Игоревич u0400158 14 Беларусь Гродно Гимназия №6
2009 Лебедева Ольга Данииловна u0389039 14 34. Волгоградская область Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
2010 Лыков Максим Александрович u0395374 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2011 Мадикова Ольга Николаевна u0389797 14 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2012 Макарычев Илья Юрьевич u0377668 14 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
2013 Минюк Дарья Дмитриевна u0391745 14 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2014 Мирбеков Эрбол Мирбекович u0387325 14 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
2015 Мирянов Виталий Александрович u0394832 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2016 Назимов Даниил Андреевич u0401022 14 69. Тверская область город Тверь МОУ СОШ №40
2017 Никитина Юлия Павловна u0389974 14 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2018 Овечкин Иван Алексеевич u0401194 14 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2019 Островская Алина Сергеевна u0383946 14 72. Тюменская область Тюмень гимназия
2020 Петруша Павел Андреевич u0382192 14 Беларусь Кировск СШ1
2021 Полеева Дарья Владимировна u0396578 14 57. Орловская область Орёл Школа №20
2022 Политикова Ирина Алексеевна u0384938 14 72. Тюменская область Ялуторовск МОУ СОШ №4
2023 Потапова Марина Александровна u0401075 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
2024 Пронозин Виктор Михайлович u0394527 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2025 Рахимов Дамир Зуфаровчи u0381482 14 72. Тюменская область С Староалександровка, МАОУ Староалександровская СОШ
2026 Рыбак Данила Владимирович u0395048 14 55. Омская область Шербакульский р. с.Екатеринославка СОШ Екатеринославская имени С.А.Лыхенко
2027 Самстыко Кирилл Ильич u0394329 14 77. Москва -г.Балашиха МБОУ
2028 Семенова Алина Олеговна u0395464 14 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2029 Сентяков Иван Кириллович u0401152 14 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2030 Скутырлов Артем Игоревич u0385980 14 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
2031 Солдатов Андрей Владимирович u0395964 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
2032 Сосунова Анастасия Алексеевна u0385688 14 72. Тюменская область п. Октябрьский филиал МАОУ Тоболовская СОШ - Карасульская СОШ
2033 Теменкова Татьяна Викторовна u0397180 14 54. Новосибирская область Купино Лицей
2034 Терешатова Эвелина Владимировна u0400278 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2035 Тобикова Маргарита Александровна u0389247 14 23. Краснодарский край п. Заветный МАОУ-СОШ №20
2036 Федякин Дмитрий Анатольевич u0395168 14 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2037 Филиппова Мария Алексеевна u0388956 14 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ 1208
2038 Филипчик Алексей Сергеевич u0391665 14 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
2039 Шарапов Данила Сергеевич u0398490 14 77. Москва Балашиха МБОУ30
2040 Шилина Ксения Андреевна u0375600 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2041 Юка Элож Марсель - u0383652 14 50. Московская область -г. Одинцово МБОУ Одинцовский лицей 10
2042 Ярыгина Софья Андреевна u0396989 14 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
2043 камалов рудель динарович u0399722 14 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2044 Филиппова Людмила Николаевна u0388210 13.69 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
2045 Травин Всеволод Анатольевич u0379075 13.42 33. Владимирская область с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
2046 Осипук Александр Александрович u0390673 13.4 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2047 Пугин Родион Павлович u0394604 13.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2048 Дмитриев Эрнест Иванович u0391167 13.09 11. Республика Коми Таганрог МОБУ СОШ им Ю.А.Гагарина
2049 MANAPOVA ZARINA SHERALIEVNA u0391343 13 Казахстан Алматы Новая школа
2050 Авдеев Руслан Алексеевич u0386287 13 63. Самарская область Город МБУ Школа№70
2051 Адамова Ксения Сергеевна u0395241 13 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2052 Алексеева Виктория Альбертовна u0394489 13 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2053 Алексеевская Юлия Андреевна u0381333 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2054 Алимкина Ульяна Артёмовна u0394371 13 52. Нижегородская область Навашино школа №4
2055 Анистратова Арина Игоревна u0391552 13 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
2056 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0399633 13 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2057 Арсентьев Роман Алексеевич u0395405 13 10. Республика Карелия г. Лицей №1
2058 Артемьева Анастасия Владимировна u0395294 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
2059 Асанов Ельдар Серикович u0393312 13 Казахстан Астана Лицей Столичный
2060 Балаганская Диана Николаевна u0387905 13 24. Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174
2061 Барыльник Инна Николавна u0394044 13 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2062 Батушан Елена Викторовна u0388158 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2063 Баюкина Арина Сергеевна u0392827 13 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
2064 Безрученко Ксения Александровна u0399228 13 69. Тверская область город Тверь МОУ СОШ №40
2065 Белоусов Егор Алексеевич u0399697 13 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2066 Бирюков Савелий Викторович u0395591 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2067 Бобров Даниил Игоревич u0386409 13 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
2068 Бондарева Мария Сергеевна u0395042 13 50. Московская область Химки Лицей№13
2069 Бондаренко Мария Владимировна u0380234 13 33. Владимирская область Камешково МОУ СОШ№1
2070 Бугаева Диана Михайловна u0386231 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2071 Буняков Иван Владимирович Иван владимирович u0382480 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2072 Буслович Ольга Геннадьевна u0393989 13 Беларусь г. п. Зельва Гимназия № 1
2073 Вахтов Даниил Николаевич u0384359 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2074 Верхогляд Ирина Александровна u0394288 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2075 Второва Виктория Александровна u0396745 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2076 Гараева Милана Радиковна u0387075 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский СОШ №3 г.Белоярский
2077 Глущенко Варвара Александровна u0399787 13 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2078 Грибинов Александр Андреевич u0390175 13 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2079 Громов Роман Кириллович u0397962 13 76. Ярославская область г.Ярославль МОУ СОШ #73
2080 Гусейнова Шалала Имдад кызы u0395263 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2081 Данилова Анастасия Владимировна u0399852 13 64. Саратовская область с.Дьяковка с.Дьяковка
2082 Даудова Амина Руслановна u0400825 13 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2083 Дворникова Арина Сергеевна u0386486 13 -Российская Федерация г. о. Балашиха МБОУ №30
2084 Дюков Максим Сергеевич u0397460 13 36. Воронежская область г. Новохоперск Новохоперская гимназия №1
2085 Егорова Ирина Анатольевна u0390412 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2086 Елютин Андрей Олегович u0384755 13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2087 Зверев Егор Дмитриевич u0396057 13 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
2088 Золотарев Федор Сергеевич u0392605 13 48. Липецкая область Липецк гимназия
2089 Ивахников Владимир Михайлович u0398467 13 50. Московская область г.Балашиха, Мкр.Авиаторов МБОУ школа №30
2090 Ивлев Сергей Васильевич u0395140 13 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2091 Калачева Варвара Дмитриевна u0393655 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2092 Каюрова Мария Александровна u0399996 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2093 Ким Диана Львовна u0377786 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
2094 Кирасирова Алина Рауфовна u0382606 13 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ 89
2095 Кишко Роман Дмитреевич u0398844 13 Беларусь минск Гимназия№43
2096 Коробкова Карина Сергеевна u0393907 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2097 Короленко Полина Вячеславовна u0397551 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2098 Косовский Антон Николаевич u0397420 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2099 Косых Никита Сергеевич u0395113 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
2100 Круглова Карина Дмитриевна u0388757 13 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2101 Крук Денис Андреевич u0380794 13 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2102 Кузина Валерия Александрорвна u0381336 13 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
2103 Кузнецов Иван Александрович u0375635 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2104 Кузнецов Семен Дмитриевич u0381338 13 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2105 Ларина Кристина Алексеевна u0393852 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2106 Лащенова Валерия Сергеевна u0400942 13 34. Волгоградская область хут.Ольшанка МБОУ СШ №4
2107 Леднева Анастасия Артуровна u0400518 13 77. Москва город Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511
2108 Лигостаева Анна Александровна u0395112 13 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2109 Линцова Марина Александровна u0400074 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
2110 Мазурков Богдан Алексеевич u0396872 13 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2111 Майорова Эвелина Игоревна u0394817 13 52. Нижегородская область г. Навашино Навашинский р-н Нижегородская обл. Россия МБОУ Средняя школа 4 г. Навашино
2112 Малиновская Алина Евгеньевна u0378916 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2113 Менделеев Артём Михайлович u0393323 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2114 Миленькая Яна Сергеевна u0392517 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
2115 Миньков Данила Вячеславович u0384476 13 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
2116 Модина Юлия Сергеевна u0397636 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2117 Мольдон Антон Сергеевич u0381481 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2118 Москаев Максим Александрович u0390746 13 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
2119 Мусин Айназ Ильшатович u0400011 13 16. Республика Татарстан Кадыбаш Кадыбашская СОШ
2120 Никулина Алина Романовна u0393967 13 23. Краснодарский край Невинномысск, Ставропольский край, улица Дунаевского, 7 МБОУ СОШ 20
2121 Орлов Степан Юрьевич u0391152 13 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2122 Панасюк Анастасия Александровна u0384230 13 87. Чукотский автономный округ г. Анадырь МБОУ СОШ 1 г. Анадыря
2123 Потапов Кирилл Васильевич u0392757 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2124 Пургин Александр Сергеевич u0400498 13 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2125 Пусовская Алина Александровна u0389589 13 24. Красноярский край с. Курай МБОУ Курайская СШ
2126 Роговцова Валерия Константиновна u0387647 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2127 Родина Елизавета Павловна u0393347 13 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
2128 Рослов Роман Алексеевич u0398749 13 -Россия Москва Школа N627
2129 Русинович Алексей Викторович u0393912 13 Беларусь Светлогорск гимназия г. Светлогорска
2130 Рюхин Роман Андреевич u0393524 13 47. Ленинградская область -г. Тихвин, Ленинградская обл. МОУ Лицей №8
2131 Саранчуков Тамаш Вадимович u0398865 13 Беларусь Гродно СШ
2132 Саушкина Екатерина Сергеевна u0396594 13 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей ЦДО
2133 Сафин Камиль Миниярович u0390052 13 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
2134 Сафронова Екатерина Андреевна u0380197 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2135 Сахаров Михаил Александрович u0393001 13 39. Калининградская область Калининград лицей №17
2136 Свищ Александр Вадимович u0396419 13 Беларусь с.п. Чирковичи Чирковичкая СШ
2137 Севостьянов Тимофей Павлович u0391407 13 77. Москва -город 1572
2138 Секерин Иван Евгеньевич u0382591 13 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
2139 Семенов Денис Сергеевич u0398879 13 24. Красноярский край Канск ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярс
2140 Сидорова Карнелия Яковлевна u0392464 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 561
2141 Слобожанинов Максим Сергеевич u0400028 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2142 Соловьева Стефания Евгеньевна u0388525 13 -Российская Федерация -Москва 1208
2143 Соловьёв Иван Иванович u0394610 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2144 Сорокин Иван Александрович u0389004 13 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2145 Стрежнев Фёдор Алексеевич u0399128 13 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
2146 Сулоев Даниил Геннадьевич u0377558 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2147 Сумароков Борис Алексеевич u0400436 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2148 Талатай Егор Евгеньевич u0383131 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2149 Трущалин Сергей Владимирович u0381319 13 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
2150 Ульянов Владислав Юрьевич u0398766 13 02. Республика Башкортостан уфа лицей
2151 Уразаев Руслан Дамирович u0396551 13 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей 77
2152 Усикова Елизавета Сергеевна u0379741 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
2153 Фадейчева Мария Владимировна u0386220 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2154 Федорович Алина Леонидовна u0391576 13 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
2155 Федотов Евгений Анлреевич u0397886 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2156 Филин Андрей Дмитриевич u0392926 13 47. Ленинградская область п.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО № 1
2157 Филиппов Артём Александрович u0376625 13 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ №1
2158 Хасамудинова Вероника Максимовна u0387952 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2159 Цаканян Ангелина Ашотовна u0383312 13 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2160 Царьков Владимир Иванович u0391296 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
2161 Цветкова Полина Евгеньевна u0392809 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2162 Шабанова Елизавета Александровна u0397019 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2163 Шайдуллин Айрат Ильдарович u0391557 13 16. Республика Татарстан п.Октябрьский МБОУ Октябрьская СОШ
2164 Шахова Ева Викторовна u0396852 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
2165 Широковских Наталья Александровна u0395631 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
2166 Шмарев Максим Владимирович u0391107 13 58. Пензенская область г Заречный Губернский лицей
2167 Шубин Дмитрий Александрович u0399029 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2168 Юрганов Сергей Павлович u0398856 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2169 Яновец Михаил Сергеевич u0379106 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2170 Янсон Валерия Антоновна u0395007 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
2171 сотников михаил александрович u0392367 13 77. Москва Москва гоу сош
2172 Рощупкин Владислав Игоревич u0385060 12.95 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2173 Салиев Сергей Станиславович u0387416 12.88 02. Республика Башкортостан c.Мишкино МБОУ СОШ №2
2174 Гукова Вера Игоревна u0394913 12.81 61. Ростовская область п.Новая Целина МБОУ ЦСОШ №9
2175 Малюгина Надежда Сергеевна u0396405 12.5 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2176 Путилина Ксения Сергеевна u0384552 12.5 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2177 Борисюк Кристина Максимовна u0390586 12.4 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2178 Севастьянова Олеся Дмитриевна u0388706 12.31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2179 Копылова Дарья Андреевна u0399266 12.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
2180 Корнет Анастасия Алиевна u0397791 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2181 Barataliev Alymbek Burkanidinovich u0387807 12 Киргизская Республика г.Кок-Жар KSEL
2182 Автюхович Даниил Леонидович u0400931 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2183 Арефьева Анастасия Алексеевна u0388579 12 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2184 Афанасьева Мария Вадимовна u0391723 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2185 Афанасьева Ульяна Ивановна u0378925 12 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ 145
2186 Бабин Степан Евгеньевич u0388542 12 50. Московская область Кузьминки ГОУСОШ
2187 Байбородина Ева Вадимовна u0401032 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2188 Балахонова Полина Юрьевна u0385970 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2189 Барашко Арсений Александрович u0383765 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2190 Бардретдитов Корней Владимирович u0390574 12 16. Республика Татарстан Арск АСОШ
2191 Батманова Арина Ивановна u0386697 12 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СШ №18
2192 Бачков Никита Вячеславович u0380051 12 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №120
2193 Беляева Виолетта Александровна u0389952 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
2194 Бечикова Софья Александровна u0378515 12 72. Тюменская область п.Октябрьский Карасульская СОШ
2195 Бидюк Карина Николаевна u0400581 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2196 Бикмухаметов Гумар Анатольевич u0389828 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
2197 Бирюков Георгий Викторович u0397321 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2198 Блинов Михаил Юрьевич u0399671 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2199 Бова Ксения Андреевна u0387889 12 50. Московская область Балашиха МБОУ
2200 Бойкова Валерия Дмитриевна u0396153 12 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2201 Бузуева Мария Алексеевна u0387004 12 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2202 Бурлакова Татьяна Евгеньевна u0400304 12 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №116
2203 Бухтоярова Юлия Андреевна u0381785 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2204 Валуйскова Полина Александровна u0401050 12 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ ЛИЦЕЙ
2205 Вериго Варвара Александровна u0388404 12 77. Москва -г.Москва 1208
2206 Власова Владислава Юрьевна u0401007 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
2207 Воробьёва Ольга Дмитриевна u0393068 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2208 Вяльяк Кирилл Петрович u0383584 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2209 Галяутдинова Наиля Загрутдиновна u0398724 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
2210 Ганеев Алмаз Ренатович u0376224 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2211 Гарайшина Дилара Димовна u0391281 12 02. Республика Башкортостан село. Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
2212 Гелеверя Иван Тимофеевич u0393162 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
2213 Генералова Полина Александровна u0375040 12 64. Саратовская область c. Хватовка МБОУ СОШ с. Хватовка
2214 Глебова Кристина Романовна u0394013 12 12. Республика Марий Эл п. Медведево МОБУ №2
2215 Гоглачёва Ксения Дмитриевна u0397530 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
2216 Гордина Анастасия Сергеевна u0393388 12 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
2217 Горх Эмиль Андреевич u0395796 12 77. Москва г. Москва, г.Щербинка ГБОУ Родники №2083
2218 Гришин Артем Романович u0394235 12 53. Новгородская область д.Бебяево Новоселковская
2219 Данилова Валерия Сергеевна u0389055 12 63. Самарская область Тольятти школа
2220 Дашко Владислав Витальевич u0393675 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2221 Довыдова Полина Ивановна u0396536 12 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ №20
2222 Долгова Виктория Валерьевна u0392815 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2223 Дормидонтов Егор Васильевич u0381398 12 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2224 Егоров Арсений Александрович u0390233 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
2225 Егорова Ольга Владимировна u0389747 12 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2226 Ерисова Яна Денисовна u0394623 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2227 Ермакова Татьяна Анатольевна u0391068 12 72. Тюменская область Белоярский МОСШ №3
2228 Ефремов Никита Романович u0388746 12 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
2229 Жигачёва Елизавета Алексеевна u0390532 12 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
2230 Житников Лев Евгеньевич u0384351 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2231 Жукова Варвара Сергеевна u0381483 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2232 Загайнов Эдуард Анатольевич u0387653 12 24. Красноярский край Железногорск ШК
2233 Зайцева Анастасия Алексеевна u0381081 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ «Школа 45»
2234 Иванников Александр Владимирович u0391983 12 48. Липецкая область Елец МОУСОШ№1 Пришвина
2235 Илькова Мария Михайловна u0399309 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2236 Илясова Софья Александровна u0391915 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2237 Исаев Дмитрий Сергеевич u0398930 12 Беларусь аг.Мушино ГУО Мушинский УПК ДС-СШ
2238 Казымова Роя Нахид кызы u0398215 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2239 Калач Никита Евгеневич u0398775 12 Беларусь Гродно сш
2240 Калинкина Виктория Андреевна u0397241 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
2241 Кан Максим Владимирович u0374697 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Гимназия 1 им. А.С. Пушкина
2242 Карагачёва Елизавета Андриановна u0397539 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2243 Кириенко Марина Ивановна u0396837 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№129
2244 Климкин Андрей Михайлович u0400979 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
2245 Кмитов Сергей Александрович u0397882 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2246 Коверзнева Юлия Валерьевна u0399979 12 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2247 Когтев Денис Витальевич u0399715 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2248 Колчин Тимофей Иванович u0394490 12 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2249 Кононенко Арина Алексеевна u0398777 12 Беларусь Гродно сш
2250 Кононенко Ирина Сергеевна u0388920 12 72. Тюменская область Ялуторовский район, с. Коктюль Коктюльская СОШ
2251 Копылов Семён Андреевич u0397808 12 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2252 Корзун Антон Евгньевич u0391411 12 11. Республика Коми Воркута Лицей
2253 Коробицын Антон Андреевич u0398001 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
2254 Коробкин Иван Николаевич u0392978 12 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
2255 Коурова Анастасия Евгеньевна u0393864 12 72. Тюменская область п Березняки школа 45
2256 Кошкарева Софья Владимировна u0396264 12 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
2257 Краснов Артём Сергеевич u0399418 12 -Россия Новоуральский Городской округ МАОУ Гимназия
2258 Кремнева Екатерина Алексеевна u0388539 12 77. Москва Москва Школа 1208
2259 Крылова Алина Сергеевна u0401145 12 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2260 Крылова Вероника Юрьевна u0395233 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2261 Крячек Татьяна Ильинична u0397852 12 77. Москва г.Москва Школа будующего
2262 Кузнецов Иван Николаевич u0399557 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2263 Кузьмин Антон Денисович u0394759 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
2264 Куликов Дмитрий Владимирович u0396393 12 54. Новосибирская область г. МБОУ Гимназия №14 Университетская
2265 Кунафина Фаягуль Фаязовна u0388833 12 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2266 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0397900 12 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
2267 Лазаренко Карина Вадимовна u0394891 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2268 Лапинский Станислав Алексеевич u0391128 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2269 Леоненко Анна Михайловна u0400914 12 Беларусь шклов СШ №1
2270 Логинов Иван Вячеславович u0387568 12 04. Республика Алтай с. Кебезень МОБУ Кебезенская СОШ
2271 Лукина Алина Ильинична u0397891 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2272 Лукиных Ольга Андреевна u0380576 12 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30
2273 Лунева Валерия Леонидовна u0398260 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2274 Ляпустина Елена Александровна u0394252 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2275 Майзус Мария Сергеевна u0397695 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2276 Малах Денис Максимович u0395837 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2277 Манакова Ангелина Михайловна u0396150 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
2278 Мансуров Ильяс Булатович u0401086 12 Казахстан Семей ЭЛ
2279 Махнев Георгий Андреевич u0392285 12 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУ СОШ №22
2280 Мирзабеков Мухаммад Набиевич u0390205 12 05. Республика Дагестан г. Махачкала Лицей №8
2281 Мисюрина Анастасия Денисовна u0396243 12 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2282 Михалькова Тамара Михайловна u0378220 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2283 Моисеева Лолита Александровна u0386897 12 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ «Малокармалинская СОШ»
2284 Моргунов Григорий Сергеевич u0399338 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2285 Морозов РодионАлександрович Александрович u0394833 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2286 Мурзагалиева Аделина Сергеевна u0399893 12 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2287 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0381706 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
2288 Назаров Виктор Сергеевич u0398358 12 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ СОШ №2
2289 Наумов Арсений Алексеевич u0399547 12 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2290 Оглоблин Алексей Сергеевич u0394641 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2291 Окуньков Василий Степанович u0400549 12 77. Москва Москва Школа №2030
2292 Ондар Менги Васильевич u0389968 12 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
2293 Осипова Юлия Павловна u0395293 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2294 Островский Илья Владимирович u0383534 12 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
2295 Патешман Егор Александрович u0382220 12 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
2296 Петраускас Елена Александровна u0400068 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2297 Петрова Алина Анатольевна u0396732 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2298 Петушенко Дарья Владимировна u0388964 12 63. Самарская область г.Самара МБОУ гимназия Перстектива
2299 Пигусов Алексей Михайлович u0380659 12 52. Нижегородская область с. Силино МОУ Силинская ОШ
2300 Пижурин Максим Игоревич u0388156 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2301 Пирожкова Мария Павловна u0389966 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2302 Пихтовникова Алина Сергеевнав u0400275 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2303 Плахов Марк Константинович u0396588 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2304 Поляков Максим Дмитриевич u0389103 12 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2305 Проводин Александр Васильевич u0396232 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
2306 Проказа Софья Михайловна u0391270 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2307 Прохоренко Айна Омаровна u0385451 12 Казахстан с. Бидаик Бидаикская общеобразовательная школа
2308 Рыжих Вадим Алексеевич u0397946 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2309 Савенков Дмитрий Алексеевич u0397438 12 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2310 Савченко Арсений Дмитриевич u0400488 12 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2311 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0397151 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2312 Сафиоллин Алишер Асетович u0399561 12 Казахстан Семей ЭЛ
2313 Сердюков Никита Анатольевич u0393757 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2314 Сивоплясова Елена Анатольевна u0377429 12 23. Краснодарский край п. Заветный МАОУ-СОШ №20
2315 Сидин Яков Иванович u0396683 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2316 Сидорова Ольга Петровна u0393150 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
2317 Слукин Сергей Евгеньевич u0392538 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2318 Соковиков Иван Сергеевич u0394644 12 50. Московская область г Мытищи АНО ОСШ Город Солнца
2319 Солдаткин Севастьян Георгиевич u0383245 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2320 Соловьева Валерия Руслановна u0398316 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2321 Степанов Леонид Викторович u0386384 12 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №20 г. Ставрополя
2322 Судаков Егор Олегович u0395457 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2323 Сысоева Марина Евгеньевна u0386412 12 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
2324 Тавшанов Руслан Леонидович u0393373 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2325 Талалаевский Юрий Алексеевич u0395337 12 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
2326 Терентьев Сергей Евгеньевич u0400308 12 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2327 Терехова Яна Сергеевна u0396720 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2328 Терещенко Демид Андреевич u0381266 12 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2329 Томилов Константин Игоревич u0397663 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2330 Тырко Валерия Андреевна u0386581 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2331 Тычина Даниил Сергеевич u0390533 12 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №!
2332 Уляшев Артем Дмитриевич u0381003 12 11. Республика Коми Сыктывкар школа №21
2333 Федоренко Даниил Алексеевич u0392007 12 23. Краснодарский край г.Славянск - на - Кубани МБОУ лицей№1
2334 Федосимов Александр Сергеевич u0392383 12 50. Московская область г. Балашиха Школа №30
2335 Хабиров Тимур Айдарович u0375947 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны М А О У СОШ 56
2336 Хакимова Софья Рустамжоновна u0385208 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2337 Хаматьяров Рушан Сафуатович u0393149 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2338 Цыбанов Иван Алексеевич u0397801 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2339 Чаплыгина Екатерина Владмировна u0393143 12 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
2340 Чепель Родион Романович u0398010 12 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2341 Черникова Елизавета Алексеевна u0394225 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2342 Чумаченко Виктория Евгеньевна u0390793 12 26. Ставропольский край пос.Падинский МОУ СОШ №27п.Падинского
2343 Чурикова Анна Вячеславовна u0399941 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2344 Шевелева Екатерина Николаевна u0378247 12 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
2345 Шейхов Алиса Вагифовна u0401186 12 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2346 Шепель Артем Сергеевич u0391823 12 Беларусь Брест СШ №27
2347 Шумилов Кирилл Витальевич u0395469 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
2348 Щапова Майя Алексеевна u0397767 12 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2349 Юзофатова Виктория Евгеньевна u0390279 12 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
2350 гаязова диана руслановна u0393995 12 16. Республика Татарстан с. актаныш асош 1
2351 жирков алик вадимович u0399548 12 -Россия Москва школа
2352 казюба александр семенович u0397618 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2353 карманов глеб кириллович u0397468 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2354 Мироненко Лиза Алексеевна u0397244 11.84 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
2355 Клюкин Михаил Срегеевич u0396288 11.5 42. Кемеровская область город Кемерово МБОУ лицей №62
2356 Пугин Никита Дмитриевич u0393407 11.25 26. Ставропольский край г.Невинномысск МБОу СОШ 20
2357 Трошкин Кирилл Иванович u0392602 11.25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2358 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0398543 11 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
2359 Абдрахманова Диана Салаватовна u0389172 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
2360 Агаджанов Эдуард Робертович u0396260 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МАОУ
2361 Акатов Никита Антонович u0397051 11 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2362 Алексисаович хасиана Пепетка Петров u0390850 11 18. Удмуртская республика Ижевск Репептитор
2363 Алиев Тимур Маликович u0386280 11 54. Новосибирская область Новосибирск Открытие
2364 Андрей Прокопьев Владимирович u0393884 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2365 Анойкина Алиса Денисовна u0387244 11 -Российская Федерация город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
2366 Антипова Софья Сергеевна u0391013 11 24. Красноярский край с.Салба Салбинская Сош
2367 Атанова Елизавета Александровна u0400018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2368 Афанасьев Игорь Михайлович u0393070 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
2369 Бабкина Александра Дмитриевна u0400101 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2370 Баламутов Олег Валерьевич u0384355 11 57. Орловская область Змиёвка МБОУ Змиёвская СОШ
2371 Балиева Алина Харлампиевна u0382743 11 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2372 Балтачев Павел Амирович u0387223 11 -Российская Федерация c. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2373 Беликов Георгий Константинович u0384961 11 23. Краснодарский край Армавир МОУ-СОШ № 11
2374 Беляев Валерий Александрович u0392617 11 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2375 Берляков Данила Алексеевич u0393085 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2376 Бильский Никита Викторович u0392284 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2377 Бобров Данила Игоревич u0389095 11 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
2378 Болатбек Альфараби Болатбекұлы u0390042 11 Казахстан Астана НИШ
2379 Борисов Павел Андреевич u0393404 11 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2380 Брильков Кирилл Викторович u0379907 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
2381 Варданян Левон Гагикович u0400141 11 64. Саратовская область Саратов Лицей №47
2382 Верстак Никита Анатольевич u0399809 11 Беларусь Гомель СШ №55
2383 Винничек Егор Игоревич u0392658 11 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2384 Виноградов Александр Викторович u0393180 11 Беларусь а.г.Даниловичи Даниловичский УПК ЯС-СШ
2385 Винокуров Никита Андреевич u0376944 11 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2386 Володин Александр Денисович u0377718 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
2387 Воронина Полина Дмитриевна u0396323 11 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2388 Воронова Ирина Андреевна u0396954 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2389 Гаврилов Михаил Игоревич u0377577 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2390 Ганиева Лейсан Айратовна u0399020 11 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2391 Глухарев Данил Константинович u0383667 11 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
2392 Гончаренко Евгений Владимирович u0394081 11 Беларусь г.п.Зельва гимназия№1 0
2393 Горшков Владислав Алексеевич u0390162 11 76. Ярославская область г. Ростов-Великий МОУ СОШ
2394 Гришаков Илья Александрович u0395871 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2395 Гуреев Дмитрий Павлович u0399127 11 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
2396 Дембинская Софья Олеговна u0385519 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2397 Демин Владислав Константинович u0395705 11 51. Мурманская область снежногорск СОШ
2398 Денизбаева Айгерим Махметовна u0383900 11 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
2399 Дехтярёв Арсений Дмитриевич u0396510 11 Беларусь Солигорск СШ №4
2400 Долматова Елизавета Михайловна u0390466 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2401 Дёмина Алёна Андреевна u0396360 11 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2402 Елупова Ольга Вячеславовна u0376665 11 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
2403 Жуковская Элеонора Владимировна u0396690 11 Беларусь Минск СШ №183
2404 Жученко Анна Борисовна u0398298 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
2405 Заборцева Мария Павловна u0393224 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2406 Завьялова Алина Васильевна u0396844 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2407 Зарипов Эмиль Равилевич u0388526 11 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2408 Зиневич Владимир Дмитриевич u0400078 11 47. Ленинградская область Санкт-Петребург ФМЛ №366
2409 Золотар Анна Дмитриевна u0387371 11 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2410 Ишанов Александр Евгеньевич u0393198 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2411 Калашнёв Илья Эдуардович u0385191 11 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2412 Канаева Аида Султановна u0384962 11 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
2413 Каныгина Кира Владимировна u0388604 11 77. Москва -Москва ГБОУ школа 1208
2414 Кахидзе Сергей Бадриевич u0398255 11 31. Белгородская область г.Белгород МБОУ Лицей №9
2415 Киселёва Ирина Александровна u0393288 11 61. Ростовская область с.п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2416 Клочкова Анастасия Александровна u0399862 11 34. Волгоградская область Волгоград Средняя школа № 51
2417 Колобанов Дмитрий Александрович u0387233 11 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
2418 Колодная Ирина Денисовна u0394551 11 54. Новосибирская область Novosibirsk МАОУ ОЦ Горностай
2419 Кондратова Анна Валерьеная u0393981 11 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2420 Коробов Данила Денисович u0393625 11 50. Московская область г Балашиха МБОУ
2421 Коробова Полина Евгеньевна u0389394 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2422 Корогодин Тимур Валиевич u0386305 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 586
2423 Королёва Екатерина Александровна u0376543 11 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2424 Коростелев Семен Витальевич u0384756 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2425 Котлярова София Алексеевна u0383614 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2426 Кочин Владимир Романович u0376055 11 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2427 Кузнецова Анна Сергеевна u0391138 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2428 Кузнецова Екатерина Алексанровна u0387680 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13
2429 Кузьмина Ольга Александровна u0390320 11 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
2430 Куликов Ilya Вячеславович u0386030 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
2431 Курбатов Сергей Владимирович u0398825 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
2432 Курепятов Костя Александрович u0389708 11 53. Новгородская область С. Наруксово МБОУ
2433 Ланцова Виктория Алексеевна u0392128 11 47. Ленинградская область -г. Сосновый Бор МБОУ СОШ№1
2434 Лапшова Мария Александровна u0397698 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2435 Левеева Екатерина Алексеевна u0398002 11 33. Владимирская область г. Вязники СОШ 9
2436 Леонтьев Константин Денисович u0375548 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
2437 Либин Иван Александрович u0388354 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2438 Линючев Дмитрий Алексеевич u0387961 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
2439 Лопаткин Никита Игоревич u0377731 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
2440 Магзумова Миляуша Радисовна u0390208 11 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2441 Макаревич Серафима Константиновна u0399660 11 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2442 Макаров Дима Максимович u0390804 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №178 С УИОП
2443 Максутов Ильгиз Равилевич u0389108 11 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
2444 Маленьких Ангелина Максимовна u0401177 11 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2445 Мамась Галина Михайловна u0388600 11 23. Краснодарский край с.п.Новотитаровская БОУ СОШ №29
2446 Мамонова Варвара Павловна u0388719 11 72. Тюменская область Москва Тимирязевская
2447 Манаенкова Карина Сергеевна u0400955 11 48. Липецкая область Липецк Школа 6
2448 Мартинкевич Елизавета Андреевна u0387970 11 Беларусь Волковыск Школа № 7
2449 Медведева Софья Владимировна u0390534 11 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигменская СОШ №1
2450 Мелешко Григорий Валерьевич u0397612 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2451 Метелев Дмитрий Андревич u0393947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 102
2452 Можарова Дарья Сергеевна u0389263 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Сорум СОШ пос.Сорум
2453 Муравьева Ангелина Олеговна u0397235 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2454 Небылицын Никита Юрьевич u0381388 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2455 Нестеренко Ксения Максимовна u0392807 11 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2456 Никитенко Ярослав Эдуардович u0398502 11 24. Красноярский край г.Зеленогорск гимназия
2457 Никитин Дмитрий Николаевич u0392014 11 66. Свердловская область Екатерибург Лицей№100
2458 Никишина Мария Алексеевна u0399721 11 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
2459 Ниненко Максим Алексеевич u0397792 11 34. Волгоградская область Волжский Школа 19
2460 Нуретдинова Диана Аликовна u0388759 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 15
2461 Обидовская Дарья Олеговна u0398864 11 Беларусь Гродно СШ
2462 Озманов Давид Ростомович u0397075 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2463 Олешова Анна Сергеевна u0397589 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2464 Очкурова Ангелина Андреевна u0395572 11 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2465 Пашаев Абдулмалик Русланович u0381617 11 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2466 Перевощикова Анна Константиновна u0397787 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2467 Петрова Юлия Васильевна u0392895 11 71. Тульская область г.Тула школа №31
2468 Пешко Максим Эдуардович u0391986 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2469 Пикунов Даниил Сергеевич u0375215 11 23. Краснодарский край станица Темиргоевская МАОУ СОШ
2470 Плеханова Арина Андреевна u0382098 11 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ СШ 1
2471 Плотникова Арина Валерьевна u0396164 11 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2472 Поздняков Даниил Александрович u0386550 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2473 Поляков Геннадий Федорович u0375341 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2474 Попов Максим Александрович u0393590 11 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2475 Потапова Арина Михайловна u0392138 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
2476 Прокопышина Антонина Викторовна u0392214 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
2477 Родионова Алиса Игоревна u0397025 11 57. Орловская область Орёл Школа №20
2478 Рубцов Алексей Алексеевич u0385399 11 48. Липецкая область Липецк МОУ Лицей №44
2479 Рудаков Илья Сергеевич u0387896 11 -Российская Федерация Усолье-Сибирское МБОУ Гимназии №9
2480 Савин Денис Михайлович u0393745 11 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
2481 Садыков Динар Фанисович u0391257 11 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
2482 Сапрыкин Тимофей Максимович u0396518 11 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
2483 Саркисов Александр Иванович u0378270 11 72. Тюменская область Тюмень гимназия
2484 Сизиков Иван Алексеевич u0384054 11 50. Московская область Домодедово Гимназия №5
2485 Скворцова Яна Алексеевна u0391290 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2486 Соловьёва Кристина Дмитриевна u0400014 11 Беларусь витебск СШ №28
2487 Сорокина Виктория Владимировна u0389184 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2488 Степанов Глеб Денисович u0387435 11 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
2489 Степанова Елизавета Михайловна u0390391 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2490 Субхангулова Алия Джангировна u0390201 11 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2491 Таран Александр Олегович u0375722 11 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ
2492 Тарасов Егор Олегович u0391465 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2493 Тенгель Игорь Алексеевич u0389461 11 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
2494 Толмачев Игорь Николаевич u0400388 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2495 Туполев Георгий Геннадьевич u0393451 11 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
2496 Уляшева Лидия Сергеевна u0381480 11 72. Тюменская область С Староалександровка, МАОУ Староалександровская СОШ
2497 Фещенко Анастасия Ивановна u0400025 11 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2498 Фибих Ирина Владимировна u0399030 11 22. Алтайский край город Заринск МБОУ СОШ № 15 с УИОП г.Заринск
2499 Филиппов Андрей Анатольевич u0380598 11 21. Чувашская республика с. Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
2500 Фокин Александр Игоревич u0389246 11 59. Пермский край Заостровка 34
2501 Фомин Дмитрий Алексеевич u0395390 11 64. Саратовская область п. Дзержинского Лицей 2
2502 Хадеева Анастасия Андреевна u0387023 11 Казахстан Курчатов Средняя школа №3
2503 Хайрутдинова Гульяз Ильдусовна u0399438 11 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
2504 Харитонов Егор Денисович u0400264 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
2505 Хмелев Валерий Михайлович u0389582 11 Беларусь Новополоцк СШ
2506 Худова Дарья Владимировна u0400492 11 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей 17
2507 Царёв Андрей Владимирович u0391300 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
2508 Цуканова Ксения Алексеевна u0388532 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2509 Чернышев Артем Михайлович u0388702 11 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2510 Чудаева Вера Александровна u0387657 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2511 Шабунин Вячеслав Александрович u0398517 11 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
2512 Шарифгалиева Элеонора Альфритовна u0399060 11 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2513 Шарманова Полина Андреевна u0393672 11 50. Московская область Балашиха МБОУ
2514 Шахул Хамид Венера Закирова u0388601 11 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2515 Шевалье Ксения Николаевна u0401135 11 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2516 Шестакова Виолетта Сергеевна u0394345 11 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
2517 Шогенова Сабина Юрьевна u0388605 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2518 Щебелев Кирилл Андреевич u0398684 11 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
2519 дедков матвей сергеевич u0389288 11 Беларусь Шклов Гуо
2520 подловченко александр александрович u0399661 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2521 токарев никита николаевич u0399137 11 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2522 Волченко Софья Сергеевна u0380046 10.92 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
2523 Белова Зиновия Алексеевна u0382271 10.5 16. Республика Татарстан Казань, п.Юдино Гимназия №152
2524 Гуляева Ксения Владимировна u0390897 10.5 74. Челябинская область г. МАОУ СОШ № 118
2525 Кабанова Дарья Олеговна u0385761 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
2526 Когай Мария Игоревна u0395730 10.5 77. Москва Северное Бутово ФМШ № 2007
2527 Низова Анастасия Романовна u0391250 10.5 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
2528 Соловьёва Елизавета Ильинична u0392061 10.5 50. Московская область г.о.Электросталь Лицей 14
2529 Тимошевич Карина Сергеевна u0380331 10.5 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2530 Тихомирова Екатерина Ивановна u0397693 10.5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2531 Коваленко Алиса Андреевна u0396181 10.25 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ Лицей №62
2532 Аксенова Полина Сергеевна u0398804 10 -Россия Химки МАОУ
2533 Алексеев Андрей Алексеев u0384395 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2534 Амилаева Анна Алексеевна u0386653 10 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
2535 Артём Жуковский Денисович u0394790 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2536 Афзалов Георгий Викторович u0397998 10 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2537 Ахметова Алсу Наилевна u0382253 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ № 150
2538 Байтимирова Алина Рафаиловна u0389670 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2539 Бакина София Алексеевка u0399170 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ СОШ №8
2540 Баранов Алексей Вадимович u0382816 10 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
2541 Баранова Ангелина Романовна u0384097 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
2542 Баринов Егор Алексеевич u0396880 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
2543 Барков Станислав Андреевич u0388606 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2544 Беланов Савва Сергеевич u0389807 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2545 Белая Юлия Николаевна u0395368 10 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ
2546 Белобородов Николай Александрович u0381396 10 -Россия Курган Гимназия 30
2547 Белько Кирилл Александрович u0400263 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2548 Берсенев Вадим Сергеевич u0383867 10 -Российская Федерация Санкт-Петербург ЛИЦЕЙ НОМЕР 470
2549 Бессчетнова Юлия Игоревна u0383382 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2550 Бикбулатова Лейла Радиковна u0396434 10 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Янагушево. МБОУ ООШ им. Гази Загитова С. Янагушево
2551 Богословский Павел Дмитриевич u0390206 10 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2552 Браун Егор Алексанрович u0399651 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2553 Буян Сабина Аламовна u0392069 10 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1450
2554 Васильева Дарья Климовна u0400603 10 -Россия Таганрог МАОУ лицей 4 ТМОЛ
2555 Волкова Анна Сергеевна u0400946 10 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
2556 Галкин Алексей Дмитриевич u0388646 10 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2557 Гальцева Дарья Владиславовна u0400534 10 63. Самарская область г.Самара МАОУ СМТЛ
2558 Герман Каринэ Варужановна u0396361 10 64. Саратовская область с.п 0
2559 Гесть Максим Вадимович u0380782 10 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2560 Голубева Олеся Витальевна u0389604 10 22. Алтайский край Алтайский край Поспелихинский район с. Котляровка Котляровская школа
2561 Горошко Алина Александровна u0398568 10 Беларусь с.Сидоровичи Сидоровичский ясли-сад-базовая школа
2562 Григорьев Даниил Павлович u0390724 10 50. Московская область Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2563 Григорьева Маргарита Анатольевна u0399729 10 -Россия Чебоксары Гимназия 46
2564 Грязнова Яна Борисовна u0394577 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2565 Девятых Владимир Константинович u0396403 10 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2566 Дементьев Виктор Семенович u0398911 10 24. Красноярский край Канск ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярс
2567 Дербалян Даниил Ашотович u0396775 10 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2568 Дозорцева Ольга Дмитриевна u0398836 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
2569 Евстифеева Дарина Владиславовна u0381833 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2570 Ерценкин Михаил Сергеевич u0394554 10 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
2571 Женисбеков Билим Думанулы u0398928 10 Казахстан ВКО, Аягузский район с. Тарбагатай Тарбагатай
2572 Зайнутдинов Арсен Вячеславович u0375285 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2573 Закирова Ралена Олеговна u0389816 10 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2574 Зенютич Алена Витальевна u0390212 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2575 Змиевец Анна Станиславовна u0393394 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2576 Зяббарова Эвелина Тимуровна u0382112 10 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
2577 Игнатенко Валерия Игоревна u0397401 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2578 Исаков Тимур Алексеевич u0384393 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2579 Кадач Анастасия Дмитриевна u0394711 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2580 Калмыкова Аминат Эдуардовна u0399232 10 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2581 Камарицкий Данил Юрьевич u0394561 10 16. Республика Татарстан Агрызский район Кулегашская СОШ
2582 Капустина Екатерина Артемовна u0396602 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2583 Караваева Виктория Юрьевна u0378999 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2584 Касперович Егор Александрович u0391642 10 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2585 Кирушев Андрей Дмитриевич u0394537 10 Казахстан Астана Лицей Столичный
2586 Коблик Тимофей Дмитриевич u0390824 10 77. Москва -г Москва школа 825
2587 Коваленко Дарья Романовна u0392042 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
2588 Конева Ксения Игоревна u0396276 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2589 Коповякова Вера Даниловна u0378271 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
2590 Короткин Глеб Андреевич u0388346 10 -Российская Федерация город Челябинск МБОУ ФМЛ 31
2591 Косолапов Саша Андреевич u0392932 10 50. Московская область г. Балашиха Школа №30
2592 Кочергина Валерия Евгеньевна u0396705 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
2593 Кошарный Иван Александрович u0375951 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2594 Крапивцева Анна Игоревна u0398237 10 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2595 Крестьянина Елизавета Андреевна u0392179 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2596 Кузин Александр Игоревич u0398326 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
2597 Куриленко Карина Александровна u0384650 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2598 Лобашов Денис Юрьевич u0401192 10 34. Волгоградская область г.Урюпинск МБОУ СШ №4
2599 Лоренц Анастасия Александровна u0397762 10 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская
2600 Лукьянова Полина Геннадьевна u0381439 10 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2601 Макиенко Иван Алексеевич u0391037 10 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2602 Максимов Максим Максимович u0387467 10 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
2603 Маськов Константин Александрович u0396847 10 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2604 Матвеев Михаил Александрович u0396044 10 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2605 Мельников Алексей Денисович u0388386 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
2606 Миловацкий Никита Владимирович u0392294 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
2607 Миронова Диана Витальевна u0389771 10 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2608 Морозов Максим Евгеньевич u0382838 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2609 Муравьев Данила Романович u0394415 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
2610 Мясникова Мария Александровна u0396082 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2611 Насакина Вероника Дмитриевна u0400188 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2612 Насибов Самир Мехман оглы u0392730 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №185
2613 Немтырева Елена Олеговна u0395772 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2614 Нестренко Евгений Сергеевич u0390895 10 Беларусь Петриков ГУО СШ №2 г.Петрикова
2615 Никитина Виктория Андреевна u0383076 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2616 Носова Алина Витальевна u0395381 10 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2617 Овчинников Илья Дмитриевич u0390075 10 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №24 г.Челябинска
2618 Павлов Михаил Сергеевич u0390708 10 73. Ульяновская область с. Елховое Озеро МОУ Елховоозёрнскоя средняя школа
2619 Панасик Владислав Вадимович u0398098 10 Беларусь Зельва Государственная Гимназия №1 231940
2620 Панков Илья Павлович u0392657 10 Беларусь Брест СШ
2621 Перемотов Игорь Валерьевич u0387765 10 Беларусь Г.П.Оболь Обольская СШ
2622 Пивоварова Ангелина Петровна u0386554 10 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2623 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0389233 10 Беларусь Шклов СШ №1
2624 Погорелов Илья Максимович u0397456 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2625 Полеваева Екатерина Сергеевна u0384316 10 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
2626 Поливаха Екатерина Анатольевна u0393658 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2627 Полторецкая Дарья Александровна u0382463 10 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
2628 Попов Павел максимович u0385486 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 561
2629 Поров Эдуард Валерьевич u0397675 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2630 Протченко Олег Владимирович u0395118 10 64. Саратовская область город Балаково МАОУ Лицей №2
2631 Пунтус Анна Вячеславовна u0388442 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 294
2632 Радыш Владимир Васильевич u0401061 10 34. Волгоградская область Урюпинск МБОУ СОШ №4
2633 Романенко Дарья Михайловна u0384485 10 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
2634 Рубанов Павел Евгеньевич u0392255 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2635 Рудаков Антон Евгеньевич u0395411 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
2636 Ряжапов Айдар Хамзаевич u0399272 10 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
2637 Самбаев Николай Викторович u0386598 10 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
2638 Самсонникова Юлия Александровна u0378281 10 26. Ставропольский край ст. Незлобная МБОУ СОШ
2639 Саркисова Ксения Дмитриевна u0389706 10 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
2640 Сафин Данил Равильевич u0399942 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2641 Сергеев Мирослав Вадимович u0388432 10 39. Калининградская область с.п гимназия 1
2642 Сивкова Милена Андреевна u0398421 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2643 Смирнов Иван Вячеславович u0393047 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2644 Соловьев Иван Иванович u0391007 10 52. Нижегородская область Нижний Новогород МБОУ Лицей№40
2645 Соловьяненко Егор Владимирович u0400608 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2646 Тайлекбаев Аман Асылбекович u0396859 10 74. Челябинская область Магнитногорск МОУ СОШ 5 УИМ
2647 Тарасенко Дмитрий Александрович u0393633 10 77. Москва -Балашиха Школа №30
2648 Тезекбаева Ажар Нурлановна u0390542 10 54. Новосибирская область с.Александровский МБОУ Александровская СОШ
2649 Тергалова Христина Дмитриевна u0395725 10 Беларусь Гомель СШ45
2650 Терентьева Ульяна Ильинична u0394578 10 47. Ленинградская область -Г. Сланцы Сланцевская МОУ ССОШ 1
2651 Тимин Сергей Павлович u0380618 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
2652 Тучковский Павел Александрович u0392588 10 Беларусь Щучин Гимназия
2653 Ульянин Никита Русланович u0385787 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2654 Умурзакова Самира Шайхиловна u0389789 10 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
2655 Устименко Владислав Андреевич u0395791 10 Беларусь Светлогорск гимназия г. Светлогорска
2656 Федосеев Владимир Дмитриевич u0401253 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2657 Фомина Ульяна Павловна u0399952 10 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2658 Фролова Александра Петровна u0396855 10 34. Волгоградская область Волгоград Средняя школа № 51
2659 Халас Андрей Николаевич u0391550 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2660 Хасанов Данил Евгеньевич u0395052 10 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2661 Ховрина Елена Максимовна u0397060 10 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
2662 Христиановский Георгий Алексеевич u0401085 10 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
2663 Цуранов Артем Юрьевич u0389097 10 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2664 Цынкус Дарья Александровна u0398773 10 Беларусь Гродно СШ
2665 Черный Илья Константинович u0392393 10 50. Московская область посёлок Развилка Школа №1547
2666 Чугунов Илья Андреевич u0392429 10 52. Нижегородская область Бор МБОУ СШ № 10
2667 Чураков Илья Владимировия u0381334 10 45. Курганская область г. Гимназия№30
2668 Шалаев Антон Русланович u0388048 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия№46
2669 Шилец Милана Дмитриевна u0397288 10 Беларусь Светлогорск гимназия
2670 Щербаков Даниил Максимович u0398971 10 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2671 Юницкий Глеб Романович u0396680 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2672 Юшин Дмитрий Константинович u0383713 10 -Российская Федерация Челябинск МИДИС( школа 7 Ключей )
2673 Явриян Николай Эдуардович u0392905 10 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2674 аввакумова виктория артемовна u0397756 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2675 белая карина владимировна u0398050 10 Беларусь г.Витебск Сш 8
2676 комаров иван павлович u0390414 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2677 Афти Андрей Александрович u0385694 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2678 Блик Димитрий Генадьевич u0398057 9.75 Беларусь Витебск Гимназия №1
2679 Кондрашкова Ксения Константиновна u0392558 9.75 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2680 Михайлов Андрей Витальевич u0390879 9.75 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2681 Рожицын владислав алексеевич u0380981 9.75 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2682 Толстых Вадим Олегович u0386389 9.75 77. Москва -Подольск МОУ Лицей
2683 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0380880 9.75 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
2684 Шут Ирина Михайловна u0392171 9.75 Беларусь с.п.Головчин ГУОголовчинская среднея школа72-644
2685 Штукерт Лилия Александровна u0390651 9.23 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2686 Агарелик Екатерина Дмитриевна u0384286 9 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2687 Алибаева Лала Жастлековна u0385021 9 Казахстан Семей ЭЛ
2688 Алиева Эмелия Вугаровна u0388344 9 39. Калининградская область Центральный район Гимназия
2689 Алябин Алексей Валерьевич u0395264 9 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
2690 Аралбай Тогжан Аралбайкызы u0384556 9 Казахстан Караганда БИЛ
2691 Ардашев Данил Владимирович u0396338 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2692 Артёмова Ирина Михайловна u0378316 9 64. Саратовская область село Ястребовка Саратовская об МОУ-ООШ с.Ястребовка
2693 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0396848 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2694 Бакланов Сергей Олегович u0394691 9 44. Костромская область село Новорождественка МБОУ Новорождественская СОШ
2695 Белявцева Анна Викторовна u0397421 9 Беларусь г.Солигорск сш 4
2696 Боброва Виктория Андреевна u0391928 9 33. Владимирская область Костерево МБОУКСОШ
2697 Бондарева Марина Владимировна u0391966 9 64. Саратовская область Энгельс СОШ 23
2698 Бородин Никита Валерьевич u0381339 9 27. Хабаровский край Хабаровск Академический лицей
2699 Бочаров Андрей Алексеевич u0396830 9 34. Волгоградская область 34 МОУ сш №82
2700 Брехт Михаил Юрьевич u0395768 9 39. Калининградская область Калининград | Калининградская область гимназия номер 1
2701 Бузмакова Елизавета Алексеевна u0394609 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2702 Бурак Роман Павлович u0388639 9 77. Москва -г.Москва гбоу школа №1454 Тимирязевская
2703 Бурдина Тамара Васильевна u0377405 9 52. Нижегородская область Починковский район с. Починки МБ ОУ Починковская СОШ 0
2704 Бучельникова Кристина Владимировна u0399194 9 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2705 Вабищевич Анастасия Валерьевна u0396226 9 Беларусь Брест СШ №8
2706 Васильев Артём Павлович u0399935 9 64. Саратовская область Саратов МБЛ
2707 Волкова Ангелина Алексеевна u0389669 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2708 Вохтомина Софья Сергеевна u0386452 9 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
2709 Гаязова Айгуль Ильшатовна u0391282 9 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2710 Герман Даниил Фредерикович u0398745 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2711 Глухенко Владимир Александрович u0392885 9 77. Москва -г. Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1511
2712 Горбунов Сергей Юрьевич u0387589 9 52. Нижегородская область с.Туркуши Туркушская ОШ - филиал МБОУ Саконской СШ
2713 Григорьева Алиса Денисовна u0401006 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2714 Гридюшко Алеся Дмитриевна u0380788 9 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2715 Гринь Виталий Александрович u0385961 9 39. Калининградская область с.п. гимназия
2716 Гузнак Доминик Николаевич u0400912 9 50. Московская область Фрязино Лицей
2717 Гурьев Алексей Ильич u0393349 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №175
2718 Гусев Михаил Александрович u0393520 9 Австрия Вена Школа при Посольстве РФ в Австрии
2719 Гусейнова Айнур Рамиловна u0383445 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2720 Дернейко Валерия Дмитреевна u0396764 9 Беларусь аг.Вердомичи Вердомичские д/с- СШ
2721 Дикий Влад Олегович u0399628 9 Беларусь с.п. Зельва Гимназия №1
2722 Довнер Матвей Сергеевич u0398235 9 -Россия пермь 0
2723 Дорожкин Аркадий Ильич u0389743 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2724 Емяшева Александра Григорьевна u0388552 9 -Российская Федерация -Москва ГБОУ СОШ № 1208
2725 Енгулатов Ренат Рустамович u0394037 9 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
2726 Ерин Дмитрий Александрович u0394029 9 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2727 Еськина Софья Анатольевна u0391727 9 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2728 Жуков Максим Вадимович u0392180 9 12. Республика Марий Эл п. Медведево МОБУ №2
2729 Захаров Илья Анатольевич u0391563 9 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
2730 Захарова Виктория Сергеевна u0397871 9 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
2731 Зыков Владислав Анатольевич u0400624 9 29. Архангельская область Вельск п. Аргуновский Аргуновская ОШ№11
2732 Кадыров Тимур Алимерович u0388927 9 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2733 Каландарова Светлана Мурадовна u0391560 9 16. Республика Татарстан п.Октябрьский МБОУ Октябрьская СОШ
2734 Касьянова Диана Владимировна u0394186 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2735 Климов Иван Павлович u0392172 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 40
2736 Климович Валентина Олеговна u0387282 9 Беларусь аг.Новоселки ГУО Новоселковская СШ
2737 Кодин Матвей Дмитриевич u0398717 9 45. Курганская область г. Гимназия№30
2738 Кожич Екатерина Вадимовна u0399774 9 Беларусь г. Минск Гимназия №192
2739 Кононов Степан Сергеевич u0399499 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
2740 Косоуров Данил Сергеевич u0383264 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2741 Кузнецов Тимофей Павлович u0395191 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2742 ЛИПИНСКИЙ Артём Андреевич u0396370 9 Беларусь Лида сш № 10 г.Лида
2743 Лаврентьева Мария Александровна u0384404 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2744 Левошко Никита Алексеевич u0397175 9 31. Белгородская область Белгород лицей
2745 Леонова Арина Геннадьевна u0397179 9 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2746 Лобач Владислава Александровна u0391722 9 Беларусь г.Минск гимназия № 192
2747 Лутай Виктория Евгеньевна u0396677 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2748 Мактиева Софья Михайловна u0396224 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2749 Мельникова Валерия Александровна u0394684 9 39. Калининградская область Калининградская область гимназия
2750 Мещеряков Игорь Евгеньевич u0391182 9 72. Тюменская область с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
2751 Мороз Полина Владимировна u0387933 9 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2752 Муравьев Сергей Сергеевич u0387769 9 Беларусь Г.П.Оболь Обольская СШ
2753 Мягкова Ирина Алексеевна u0380685 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
2754 Назаров Артём Андреевич u0386324 9 51. Мурманская область г.Оленегорск МОУ СОШ №4
2755 Нестеров Никита Андреевич u0397749 9 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2756 Нефёдова Анна Сергеевна u0394982 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2757 Новик Валерия Ивановна u0399653 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2758 Оганесян Рафаэль Гегамович u0383262 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2759 Олефир Алина Алексеевна u0388076 9 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2760 Павлюкевич Анна Евгеньевна u0398969 9 Беларусь Гродно Гимназия № 7
2761 Паровая Екатерина Константиновна u0392148 9 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2762 Перминова Снежана Владимировна u0396250 9 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ
2763 Пиларов Илья Сергей u0399860 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2764 Понкратов Егор Сергеевич u0399861 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2765 Попова Мария Александровна u0400926 9 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2766 Пронина Екатерина Евгеньевна u0392533 9 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
2767 Пушкарёв Михаил Андреевич u0386672 9 50. Московская область Балашиха МБОУ
2768 Раткевич Виктория Андреевна u0388133 9 Беларусь Островец СШ №1 г.Островца
2769 Романов Артём Иванович u0386320 9 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
2770 Савченко Сергей Сергеевич u0394035 9 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
2771 Садртдинова Диана Нагимовна u0397194 9 02. Республика Башкортостан с.в.татышлы МБОУСОШ 1
2772 Сарапов Артём Михайлович u0388911 9 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2773 Сахибуллин Альберт Рустемович u0398729 9 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
2774 Сенчуков Лев Александрович u0395006 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2775 Сергеев Никита Алексеевич u0398521 9 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2776 Сидорченко Дмитрий Сергеевич u0392893 9 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)ОШ
2777 Скапцова Софья Алексеевна u0388593 9 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2778 Скиданенко Ирина Андреевна u0399718 9 77. Москва г. 1502 при МЭИ
2779 Скрябин Ариан Тимофеевич u0396399 9 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук Морукаская СОШ
2780 Слижёва Алеся Вячеславовна u0399846 9 Беларусь Орша Средняя Школа №9
2781 Смирнова Марина Олеговна u0389146 9 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
2782 Старостенко Ян Александрович u0380790 9 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2783 Стеблевская Александра Юрьевна u0396216 9 Беларусь Брест СШ №8
2784 Степанова Варвара Дмитриевна u0393642 9 77. Москва Москва МБОУ СОШ №2
2785 Стрелков Захар Алексеевич u0396439 9 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2786 Строганова Софья Сергеевна u0377438 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2787 Струнина Дарья Андреевна u0388547 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2788 Тарабрин Владислав Витальевич u0400325 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2789 Тимошенко Александр Александрович u0397002 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №14
2790 Ткачук Ангелина Александровна u0393922 9 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
2791 Толмачёва Мария Сергеевна u0391547 9 56. Оренбургская область Оренбубг ФМЛ
2792 Тумащик Ангелина Викторовна u0400634 9 Беларусь п.Зельва Гимназия 1
2793 Тунгаева Анастасия Сергеевна u0395856 9 47. Ленинградская область г. Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2794 Устюжанин Кирилл Денисович u0386535 9 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2795 Хитров Владимир Глебович u0398330 9 -Россия Калининград МАОУ гимназия №1
2796 Худякова Регина Александровна u0388010 9 54. Новосибирская область Купино Лицей
2797 Цуканова София Витальевна u0394114 9 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2798 Чеботаева Марина Сергеевна u0400963 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Сургут МБОУ СОШ
2799 Чекмарёва Варвара Юрьевна u0389295 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2800 Черкесова Софья Евгеньевна u0386454 9 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2801 Черняк Арина Антоновна u0392936 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2802 Чурилов Дмитрий Алексеевич u0393667 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2803 Шаклеина Яна Константиновна u0394300 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2804 Швецов Илья Константинович u0392975 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2805 Шевченко Дмитрий Александрович u0398675 9 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2806 важенина анастасия дмитриевна u0395501 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
2807 островский кирилл владимирович u0389397 9 50. Московская область Рамеснкое гимназия 2
2808 Афанасьева Ирина Анатольевна u0392404 8.81 44. Костромская область Кострома Лицей №17
2809 Петров Георгий Васильевич u0398094 8.77 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ Лицей 19
2810 Баканова Ксения Валерьевна u0382558 8.25 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ№4
2811 Баксараева Диана Денисовна u0393870 8.25 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2812 Данзын-оол Долума Вячеславовна u0385235 8.25 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
2813 Зайченко Анастасия Валерьевна u0392621 8.25 24. Красноярский край Зато Железногорск Кгаоу школа Космонавтики
2814 Климова Анастасия Александровна u0397643 8.25 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2815 Комин Андрей Евгеньевич u0396086 8.25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 67
2816 Липкин Максим Андреевич u0382593 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
2817 Мейрамхан Нурали Дауренулы u0392514 8.25 Казахстан Алматы НАО РФМШ
2818 Парусова Мария Михайловна u0380617 8.25 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
2819 Петухова Аксинья Юрьевна u0398353 8.25 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2820 Степченкова Анастасия Валентиновна u0393438 8.25 47. Ленинградская область -г. Выборг СОШ № 7
2821 Суворова Полина Игоревна u0388849 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2822 Сыров Василий Александрович u0396983 8.25 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2823 Фатхуллин Игорь Рейнгольдович u0379006 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2824 Курицын Денис Алексеевич u0399461 8.2 24. Красноярский край Красноярск Маоу Гимназия
2825 Abdisalam Uulu Sherikbek Abdisalamovich u0388837 8 Киргизская Республика г.Кызыл-Кыя KSEL
2826 Авдонин Никита Вячеславович u0390833 8 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
2827 Аганина Алина Сергеевна u0395098 8 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2828 Азаревич Кирилл Алексеевич u0400267 8 Беларусь шклов СШ №1
2829 Акбарова карина нодировна u0392633 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2830 Акулов Артём Сергеевич u0400991 8 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
2831 Анищик Полина Сергеевна u0380793 8 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2832 Антипова Татьяна Константиновна u0379751 8 61. Ростовская область г. Сальск МБОУ СОШ
2833 Антоновская Дарина Павловна u0385517 8 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2834 Афанасьева Анастасия Алексеевна u0390825 8 77. Москва -г. Москва школа номер 825
2835 Бакоян Яна Шамильевна u0387968 8 76. Ярославская область Тутаев Школа 3
2836 Бандурко Никита Юрьевич u0381618 8 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2837 Беляев Дмитрий Дмитриевич u0401284 8 77. Москва город ГБОУ № 1538
2838 Бигишева Мадина Ринатовна u0389260 8 58. Пензенская область с. Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с. Верхняя Елюзань
2839 Биктеева Вероника Анатольевна u0390770 8 73. Ульяновская область с. Елховое Озеро МОУ Елховоозёрнскоя средняя школа
2840 Билалова Алина Альфисовна u0399603 8 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ
2841 Бирюков Павел Федорович u0390741 8 50. Московская область Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2842 Богатова Мария Владимировна u0398297 8 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1018
2843 Борисов Артем Андреевич u0396996 8 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2844 Бучакова Ульяна Евгеньевна u0389135 8 54. Новосибирская область Купино Лицей
2845 Веревкина Анастасия Александровна u0394946 8 66. Свердловская область г.Нижний Тагил Школа №66
2846 Витковская Ольга Олеговна u0388308 8 Беларусь с.п. Свислочь СШ Свислочь
2847 Волгин Сергей Петрович u0395974 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
2848 Волкова Олеся Алексеевна u0391558 8 16. Республика Татарстан п.Октябрьский МБОУ Октябрьская СОШ
2849 Ворожейкина Диана Сергеевна u0390408 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Сорум СОШ пос.Сорум
2850 Гарбуз Данила Юрьевич u0387016 8 Казахстан Курчатов Средняя школа №3
2851 Гатарахманова Альбина Ильнуровна u0391121 8 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
2852 Главатских Ульяна Алексеевна u0393244 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2853 Головина Мария Валерьевна u0399011 8 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
2854 Гончарова Нелли Васильевна u0397841 8 34. Волгоградская область Волгоград Средняя школа № 51
2855 Готовская Кристина Геннадьевна u0391579 8 Казахстан Карагандинская область СОШ 48
2856 Грудинская Виктория Викторовна u0391687 8 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2857 Гугуев Вячеслав Иванович u0401030 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2858 Гудков Никита Александрович u0391871 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2859 Денисова Виктория Витальевна u0400210 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2860 Древалёв Павел Александрович u0396882 8 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
2861 Дуболазова Елена Романовна u0388401 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2862 Елфимов Михаил Петрович u0396675 8 34. Волгоградская область город Волжский М О У С Ш 19
2863 Ермаков Павел Юрьевич u0395363 8 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
2864 Жеребцов Даниил Васильевич u0397745 8 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2865 Закляков Тимофей Александрвич u0384397 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2866 Зелепугин Андрей Юрьевич u0397247 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2867 Землянкина Мария Игоревна u0377696 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
2868 Исаков Платон Андреевич u0395683 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2869 Истомина Алиса Дмитриевна u0386511 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2870 Калабушкин Никита Сергеевич u0382088 8 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
2871 Капранова Маргарита Алексеевна u0397736 8 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2872 Карезин Макар Александрович u0390743 8 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ СОШ №178
2873 Кириченко Анна Филипповна u0383532 8 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
2874 Киселёва Мария Юрьевна u0398031 8 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2875 Кленин Артём Александрович u0392391 8 77. Москва -г. Москва лицей 1580
2876 Колотаева Елизавета Евгеньевна u0386504 8 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МКОУ гимназия №2
2877 Коржева Марина Сергеевна u0398084 8 -Россия Северодвинс Лицей 17
2878 Коротченко Дарья Дмитриевна u0385587 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №100
2879 Кузьмин Николай Александрович u0385055 8 57. Орловская область Село Никольское Никольская СОШ
2880 Лех Дмитрий Эдуардович u0394168 8 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
2881 Лукишина Ульяна Владимировна u0399723 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2882 Лунёв Арсений Денисвч u0389667 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №825
2883 Луценко Данил Владиславович u0393593 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2884 Лысенкова Анастасия Викторовна u0395290 8 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
2885 Лыткин Владислав Сергеевич u0391342 8 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
2886 Маньковская Дарья Васильевна u0397018 8 Беларусь шклов СШ №1
2887 Марачев Никита Алексеевич u0397453 8 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №4 г. Чебаркуль
2888 Марчуков Александр Игоревич u0387502 8 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2889 Миронов Матвей Климентович u0388536 8 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2890 Мрих Михаил Александрович u0389014 8 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
2891 Мурашов Артем Павлович u0397007 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2892 Муромцева Диана Алексеевна u0394020 8 16. Республика Татарстан Казань Сош 23
2893 Мязитов Марс Азатович u0395312 8 63. Самарская область Тольятти школа 70
2894 Николавеа Анастасия Антоновна u0396676 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2895 Овчинникова Варвара Викторовна u0385196 8 59. Пермский край с.Етыш МБОУ Етышинская СОШ
2896 Ооржак Айдын Эрандоевич u0383749 8 17. Республика Тыва г.Кызыл МБОУ СОШ 12
2897 Павлов Эдуард Вадимович u0398497 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2898 Полехова Екатерина Владимировна u0401294 8 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ №1018
2899 Портнова София Эдуардовна u0384477 8 47. Ленинградская область Мурино Муринская СОШ
2900 Потехин Евгений Русланович u0398102 8 50. Московская область Химки МАОУ
2901 Ревяко Кирилл Викторович u0399855 8 Беларусь Минск Гимназия №192
2902 Романов Артем Алексеевич u0397490 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2903 Свиридов Андрей Александрович u0382100 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2904 Семёнова Артём Сергеевич u0401015 8 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
2905 Серкевич Дарья Владимировна u0397718 8 Беларусь г.п. Зельва Гимназия №1
2906 Смирнова Мария Максимовна u0400783 8 34. Волгоградская область Урюпинск МБОУ СОШ №4
2907 Сулич Эмин Адемович u0396923 8 34. Волгоградская область Волгоград Средняя школа № 51
2908 Султанов Эльдар Василевич u0397091 8 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2909 Тимонин Илья Александрович u0382808 8 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2910 Токарева Полина Руслановна u0394451 8 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
2911 Трофименко Марина Вячеславовна u0397261 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2912 Трофименкова Полина Юльевна u0391911 8 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
2913 Тупичкин Ярослав Игоревич u0393674 8 Беларусь Светлогорск Школа №10
2914 Туров Кирилл Дмитриевич u0387507 8 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2915 Уарова Александра Адександровна u0384285 8 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
2916 Фархадини Элина Слемановна u0390829 8 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
2917 Федотова Анастасия Владимировна u0380260 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 473
2918 Федькин Григорий Геннадьевич u0382905 8 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
2919 Фомина Валерия Александровна u0380684 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
2920 Фролов Никита Сергеевич u0387710 8 Беларусь Бобруйск ГУО Гимназия №3
2921 Циферов Кирилл Андреевич u0397702 8 62. Рязанская область г. МБОУ Школа N14
2922 Чепелев Александр Сергеевич u0400416 8 Беларусь Шклов СШ №1
2923 Чуклин Павел Павлович u0396159 8 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2924 Шаламова Виктория Михайловна u0392943 8