Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Курбанов Тимур Маратович u0388082 100.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей-интернат 24
2 Сайфутдинов Радик Рашидович u0399994 97.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
3 Ибрагимов Инсаф Айратович u0399498 96.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
4 Белов Егор Павлович u0399732 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
5 Ксенофонтов Лев Михайлович u0391867 93 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
6 Макарс Денис Иварович u0377763 93 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Герасимов Валентин Алексеевич u0399803 92 -Россия Нижнекамск Лицей-интернат №24
8 Молочная Анастасия Андреевна u0399853 91 -Россия Королёв МБОУ СОШ №12
9 Тиханова Екатерина Александровна u0400671 91 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
10 Уракова Евгения Максимовна u0383939 91 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
11 Тепляшин Егор Александрович u0396245 89 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
12 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0398465 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
13 Казимиров Ярослав Андреевич u0393554 87 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
14 Якушкова Елизавета Сергеевна u0374676 86 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
15 Муравьев Матвей Михайлович u0383711 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
16 Акбулатов Линард Эдуардович u0382244 84 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
17 Дружков Сергей Александрович u0378369 84 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
18 Спичев Даниил Дмитриевич u0382191 84 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
19 Голубева Полина Вячеславовна u0391847 83.2 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
20 Гаврилин Илья Дмитриевич u0401017 83 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
21 Чечеткин Юрий Алексеевич u0379747 83 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
22 Баринова Диана Артёмовна u0400123 81.4 Беларусь шклов СШ №1
23 Макулбек Сымбат Ергалиқызы u0381321 80 Казахстан Шымкент Дарын №2
24 Малкина Дарья Алексеевна u0377201 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
25 Молочный Данила Андреевич u0399427 80 50. Московская область Королёв МОУ СОШ №12
26 Рыбинскова Юлия Олеговна u0382854 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
27 Золотова Марта Васильевна u0383222 78 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
28 Лось Никита Александрович u0390191 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
29 Малина Софья Владимировна u0378295 78 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
30 Харкевич Михалина Владимировна u0398506 78 Беларусь Витебск Гимназия 1
31 Суслов Илья Дмитриевич u0391868 77.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
32 Боглачев Данил Сергеевич u0393279 77 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
33 Полуэктов Артём Михайлович u0378718 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
34 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0379529 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
35 Евгений Герасимов Дмитриевич u0397341 76 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
36 Михалицын Сергей Петрович u0392773 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
37 Пятаева Елизавета Сергеевна u0385595 76 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
38 Романов Данил Романович u0389075 76 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
39 Салтыкова Дарья Юрьевна u0399337 76 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
40 Финенко Елизавета Алексеевна u0376158 76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
41 Веселов Илья Николаевич u0381020 75 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
42 Березин Владислав Евгеньевич u0394310 74.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
43 Алексеев Игорь Владимирович u0385073 74 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
44 Морозов Иван Сергеевич u0398725 74 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
45 Трифонов Алексей Александрович u0375326 74 50. Московская область -Сх. Им. Ленина Покровские ворота
46 Юсупов Артур Ренатович u0396118 74 02. Республика Башкортостан Октябрьский Республики Башкортостан МБОУ СОШ №13
47 Якубов Тагир Алексеевич u0396771 74 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
48 валеев вадим финалович u0397026 74 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия 2
49 Грубова София Сергеевна u0390955 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
50 Ергешбай Нурила Бакытжановна u0381563 73 Казахстан Шымкент Дарын №2
51 Лаптаков Владислав Ильич u0391452 73 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
52 Минин Владимир Валерьевич u0389318 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
53 Ситько Семен Дмитриевич u0395123 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
54 Вяткин Леонид Олегович u0391136 72 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
55 Гусаров Матвей Александрович u0378027 72 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
56 Кожухов Павел Александрович u0376946 72 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
57 Вершинин Иван Дмитриевич u0385675 71 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ
58 Данилов Данил Юрьевич u0392314 71 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
59 Костяной Андрей Александрови u0376362 71 Беларусь Гомель Гимназия 51
60 Румянцев Дмитрий Эдуардович u0392967 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
61 Трохан Александр Николаевич u0376430 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
62 Федоров Сергей Максимович u0394134 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
63 Муравьёв Георгий Сергеевич u0393264 70.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
64 Сергеенкова Ирина Владимировна u0389071 70.2 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
65 Байболат Акниет Тимуркызы u0381489 70 Казахстан Шымкент Дарын №2
66 Коданёва Василиса Глебовна u0393641 70 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Женская гимназия
67 Саргсян Арам Арменович u0398669 70 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
68 Соколов Дмитрий Дмитриевич u0389316 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
69 Флорина Татьяна Андреевна u0383519 70 Казахстан с.Заречное Костанайская обл зшл
70 Коблов Даниил Алексеевич u0393245 69.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа №183
71 Летучева Анастасия Владимировна u0377140 69.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
72 Дворский Андрей Павлович u0392379 69 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей № 153
73 Жасур Исмаилов Сухрабович u0390650 69 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
74 Матвей Князев Сергеевич u0400190 69 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
75 Перфилин Григорий Александрович u0377801 69 31. Белгородская область г.Белгород МБОУ СОШ №47
76 Пучков Никита Александрович u0388730 69 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
77 Рылов Глеб Александрович u0378525 69 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
78 Чирков Кирилл АЛЕКСАНДРОВИЧ u0395139 68.56 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
79 Чариков Сергей Сергеевич u0384601 68.2 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
80 Алисевич София Валерьевна u0375014 68 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ
81 Куликов Максим Сергеевич u0399795 68 52. Нижегородская область п.Тоншаево Тоншаевская СОШ
82 Лазарев Егор Олегович u0379431 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
83 Сысоева Евгения Константиновна u0399928 68 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
84 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0384806 68 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
85 Доминов Максим Муратович u0390685 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
86 Нгуен Хан Нгок Бао u0380681 67 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
87 Осипов Андрей Валериевич u0399040 67 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
88 Потапов Никита Александрович u0393335 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
89 Иванов Андрей Александрович u0396315 66.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
90 Кашин Владимир Всеволодович u0391802 66.2 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
91 Бельденинов Михаил Андреевич u0400562 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
92 Воронин Илья Сергеевич u0383399 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
93 Даниил Микрюков Евгеньевич u0376113 66 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
94 Неделько Алёна Викторовна u0383004 66 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
95 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0376284 65.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
96 Астапчик Владислав Эдуардович u0400988 65 Беларусь Cвислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
97 Беспалов Антон Андреевич u0395680 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
98 Бойков Никита Сергеевич u0381813 65 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
99 Гладыш Татьяна Юрьевна u0379975 65 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
100 Душко Фёдор Иванович u0396080 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
101 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0379893 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
102 Козлов Илья Алексеевич u0376274 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
103 Ниязалы Еркебулан Турарулы u0399500 65 Казахстан г. Шымкент гимназия
104 Редченко Владимир Олегович u0379283 65 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
105 Федулов Дмитрий Андреевич u0394057 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
106 Финенко Никита Алексеевич u0376239 65 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
107 Цыганкова Софья Николаевна u0392855 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
108 Аптуков Михаил Ильдусович u0383527 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
109 Минаев Дмитрий Кириллович u0394619 64.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
110 Панурченко Варвара Павловна u0375561 64.2 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
111 Василькова Ирина Евгеньевна u0379709 64 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
112 Гаврилов Федор Николаевич u0380262 64 Беларусь минск гимназия
113 Медведев Михаил Станиславович u0378138 64 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
114 Третьяков Максим Андреевич u0391260 64 50. Московская область Мытищи Первая Европейская гимназия Петра Великого
115 Хлистунов Никита Сергеевич u0386609 64 50. Московская область Климовск гимназия №4
116 Шкредов Вадим Сергеевич u0397079 64 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
117 Денисов Владимир Николаевич u0376290 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
118 Рубцов Денис Николаевич u0400463 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
119 Сидоров Сергей Петровпиич u0391019 63 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
120 Тарасов Вадим Александрович u0376289 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
121 Смирнов Алексей Михайлович u0391622 62.4 61. Ростовская область с. Кулешовка МБОУ СОШ 16
122 Герр Анна Ивановна u0393296 62.2 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия №1
123 Магомадов Магомед Русланович u0399406 62 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
124 Ростова Анастасия Сергеевна u0397132 62 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
125 Советникова Татьяна Сергеевна u0392356 62 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
126 Турянский Антон Владимирович u0386368 62 50. Московская область Mendeleevo, Moscow region Гимназия 1528
127 Хлопецкий Богдан Анатольевич u0383889 62 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
128 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0384807 61 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
129 Бахирев Никита Георгиевич u0385820 61 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа имена Маршала Чуйкова
130 Григорьев Андрей Алексеевич u0392412 61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
131 Гусев Игорь Витальевич u0384739 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
132 Дубасова Ульяна Константиновна u0394795 61 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
133 Дубков Владимир Михайлович u0387471 61 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
134 Калинин Даниил Дмитриевич u0377158 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
135 Кошельков Сергей Сергеевич u0376280 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
136 Мухамадиев Айнур Рамилович u0384816 61 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
137 Остроух Екатерина Александровна u0375015 61 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ
138 Семененко Нина Андреевна u0386759 61 -Российская Федерация Красноярск МАОУ СШ №143
139 Симанов Александр Сергеевич u0391354 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
140 Соколов Антон Олегович u0397357 61 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
141 Фомина Алеся Александровна u0398334 61 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ ЛГ №27
142 Чемов Кирил Сергеевич u0384814 61 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
143 Юрлов Кирилл Павлович u0392786 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
144 Тихонов Иван Алексеевич u0399181 60.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
145 Полищук Андрей Андреевич u0381807 60.93 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
146 Лобач Александр Александрович u0391315 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
147 Булегенов Данияр Аскарович u0390658 60 Казахстан г. Шымкент дулати
148 Галкина Мария Вячеславовна u0397878 60 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
149 Дәуіебаева Гаухар Ерланқызы u0389686 60 Казахстан г. Шымкент им. М.Х. Дулати
150 Кенбаева Ариана Валихановна u0390655 60 Казахстан Шымкент Гимназия №8
151 Кропотов Арсений Андреевич u0393546 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
152 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0384811 60 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
153 Латыпов Раиль Фарвазович u0384817 60 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
154 Макаров Егор Алексеевич u0396528 60 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
155 Маркелычева Екатерина Александровна u0385762 60 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
156 Мартынова Александра Геннадьевна u0378561 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
157 Меликсетян Давид Тигранович u0395244 60 50. Московская область г. о. Химки МАОУ Лицей 13
158 Петриякин Максим Михайлович u0391364 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
159 Татарников Алексей Егорович u0383110 60 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
160 Хасанова Алсу Ильдусовна u0384813 60 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
161 Гусев Олег Витальевич u0392135 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
162 Пискунов Антон Сергеевич u0396736 59.2 Беларусь шклов СШ №1
163 Егоренкова Арина Игоревна u0398532 59 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
164 Попович Кэтэлин - u0396343 59 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
165 Рега Алексей Сергеевич u0385425 59 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
166 Тимонин Михаил Александрович u0392002 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
167 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0384818 59 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
168 Учанова Дарья Дмитриевна u0392524 59 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
169 Хомяков Иван Андреевич u0380273 59 76. Ярославская область Рыбинск МОУ лицей №2
170 Черненко Захар Викторович u0384893 58.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
171 Бекезин Сергей Александрович u0377564 58.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
172 Фахеров Рамиль Айратович u0386780 58.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
173 Герасимов Иван Сергеевич u0381417 58 -Россия Снежногорск МБОУ ООШ №269
174 Гичко Максим Евгеньевич u0391454 58 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
175 Кашеваров Данила Сергеевич u0387659 58 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
176 Митровка Евгений Викторович u0384049 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
177 Назаров Арсен Файрузович u0400202 58 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
178 Першин Иван Николаевич u0388982 58 50. Московская область г.Куровское МБОУ Куровская СОШ №1
179 Петухова Ксения Дмитриевна u0397651 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
180 Срибняк Александр Сергеевич u0392350 58 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Гимназия
181 Толебаев Нурсаид Нурланулы u0399786 58 Казахстан г. Шымкент гимназия
182 Хадиев Ильнур Айратович u0396763 58 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
183 Хаперский Егор Сергеевич u0383929 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
184 Гаркин Дмитрий Александрович u0395074 57.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
185 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0384808 57.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
186 Арефьева Александра Андреевна u0384745 57 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
187 Арсентьев Андрей Сергеевич u0396654 57 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
188 Артемьева Арина Сергеевна u0394213 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
189 Мирзоян Левон Каренович u0396501 57 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
190 Окунев Иван Юрьевич u0391367 57 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
191 Маркова Дана Константиновна u0392860 56.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
192 Гавриш Борис Георгиевич u0378152 56 77. Москва Москва лицей 1535
193 Гранкина Елизавета Григорьевна u0394174 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
194 Гребенкин Тимур Романович u0392166 56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
195 Гусев Александр Сергеевич u0399983 56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
196 Жолнерчик Иван Васильевич u0384758 56 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
197 Забавский Иван Андреевич u0378301 56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
198 Карапсин Илья Евгеньевич u0397390 56 45. Курганская область Курган Гимназия №31
199 Клименко Мария Дмитриевна u0374675 56 34. Волгоградская область Волгоград Лицей
200 Кукушкина Юлия Сергеевна u0375219 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
201 Малыш-Федорцов Алексей Евгеньевич u0392071 56 77. Москва Москва Лицей №1501
202 Радюкевич Алина Игоревна u0379673 56 Беларусь Кличев СШ
203 Ременюк Павел Валентинович u0396427 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
204 Сазонова Виктория Андреевна u0384306 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
205 Самохвалов Артем Андреевич u0400809 56 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
206 Клюгина Катерина Петровна u0384810 55.05 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
207 Абдуллина Регина Зульфатовна u0384805 55 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
208 Баландин Евгений Константинович u0380299 55 02. Республика Башкортостан Салават лицей №1
209 Басалова Анна Александровна u0378642 55 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20
210 Гранина Валерия Алексеевна u0385563 55 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
211 Костылев Илья Герасимович u0376844 55 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
212 Куршук Дарья Викторовна u0395952 55 Беларусь Зельва Гимназия 1
213 Левин Роман Валерьевич u0389033 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
214 Мироненко Ангелина Денисовна u0377031 55 59. Пермский край Пермь Лицей №8
215 Новиков Артемий Станиславович u0388425 55 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
216 Пшенко Артем Федорович u0384077 55 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
217 Рождественский Владислав Геннадьевич u0384321 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
218 Семынина Елизавета Геннадьевна u0381139 55 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
219 Симонова Анастасия Родионовна u0375396 55 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
220 Туров Доминик Вячеславович u0384534 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
221 Чернов Вадим Сергеевич u0384837 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
222 Чиркина Елена Юрьевна u0401112 55 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
223 Чистяков Александр Николаевич u0377954 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
224 Шлыков Владимир Вячеславович u0393854 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
225 Пупков Алексей Сергеевич u0391904 54.38 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
226 Есен Алишер Жанибекулы u0396249 54.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
227 Эзенкин Александр Сергеевич u0375502 54.2 21. Чувашская республика с. Сятракасы МБОУ Сятра-Лапсарская ООШ
228 Ломовцев Егор Андреевич u0400092 54.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
229 Давыдов Антон Алексеевич u0388240 54 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
230 Коваль Людмила Андреевна u0384596 54 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
231 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0400119 54 Казахстан г. Шымкент лицей
232 Оргунов Евгений Игоревич u0387876 54 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
233 Починков Андрей Владимирович u0386978 54 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
234 Репринцева Анастасия Владимировна u0375865 54 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
235 Романенко Никита Сергеевич u0398821 54 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
236 Руденко Анастасия Евгеньена u0388000 54 -Российская Федерация Таганрог ТМОЛ
237 Середа Андрей Николаевич u0396939 54 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
238 Чичев Павел Михайлович u0395014 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
239 Волков Максим Александрович u0385528 53.4 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
240 Гужин Антон Игоревич u0391937 53.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
241 Цветков Илья Борисович u0383152 53.1 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
242 Петрашкевич Арсений александрович u0386534 53.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
243 Агаларов Руслан Владимирович u0376525 53 01. Республика Адыгея г.Майкоп МБОУ
244 Васильева Ника Эдуардовна u0399318 53 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ №51
245 Выдревич Григорий Михайлович u0377330 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
246 Гумеров Салават Альбертович u0397236 53 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
247 Калугин Виталий Алексеевич u0399842 53 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
248 Котельников Михаил Иванович u0378815 53 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
249 Нгуен Леон Леон u0376739 53 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
250 Неверов Георгий Евгеньевич u0397128 53 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
251 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0391499 53 Казахстан г. Шымкент гимназия
252 Самарин Никита Николаевич u0374723 53 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
253 Сластин Владимир Андреевич u0384389 53 77. Москва -г.Москва Университетский Лицей 1511 при НИЯУ МИФИ
254 Титов Кирилл Олегович u0394154 53 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
255 Широкова Алёна Анатольевна u0383777 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
256 Ширшов Максим Сергеевич u0395953 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
257 Нефедова Арина Юрьевна u0394265 52.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
258 Петров Александр Николаевич u0390911 52.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
259 Гогилава Варлам Мерабович u0396645 52 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
260 Завражнов Егор Игоревич u0395821 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
261 Кабанов Егор Андреевич u0401162 52 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
262 Клюева Яна Петровна u0376276 52 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
263 Кондратьев Илья Павлович u0395149 52 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
264 Николаенков Владислав Андреевич u0386610 52 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
265 Савченко Иван Васильевич u0392523 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
266 Сопкин Александр Евгеньевич u0383435 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
267 Чернорицкая Анастасия Cергеевна u0384925 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
268 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0392343 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
269 Шахбанов Шамиль Шахбанович u0398007 51.8 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
270 Анныев Рахманяз Сапармурадович u0386722 51 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
271 Ахметкужин Булат Денисович u0381071 51 02. Республика Башкортостан -г. Уфа Лицей №93
272 Бердникова Светлана Алексеевна u0397959 51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
273 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0397012 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
274 Гаврилов Семён Андреевич u0395610 51 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
275 Ершов Александр Александрович u0385582 51 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
276 Жуков Владимир Дмитриевич u0392309 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
277 Корольков Олег Михайлович u0384116 51 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
278 Куликов Максим Олегович u0384921 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
279 Мамаев Михаил Вячеславович u0386283 51 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
280 Маркова Екатерина Дмитриевна u0383981 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
281 Мартьянова Ольга Артемьевна u0381962 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
282 Новгородцев Юрий Павлович u0382801 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
283 Орлов Арсений Константинович u0394957 51 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
284 Петров Петр Петрович u0389998 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
285 Радиловец Алина Александровна u0396195 51 Беларусь Козенки Козенская средняя школа Мозырского район
286 Сандомирский Мартин Павлович u0395197 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
287 Стромчинский Вадим Вячеславович u0397623 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
288 Устинов Илья Дмитриевич u0384648 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
289 Юдаков Илья Александрович u0378762 50.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
290 Нурахметов Мирас Русланович u0387749 50.56 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
291 Демидов Артем Евгеньевич u0391191 50.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
292 Абдулхакова Лилия Руслановна u0391807 50 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
293 Алисов Дмитрий Викторович u0387883 50 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
294 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0390546 50 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
295 До Хай Ау Зыонг u0376733 50 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
296 Дубенков Родион Сергеевич u0391922 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
297 Ильичев Кирилл Валерьевич u0379964 50 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
298 Казинкин Александр Владимирович u0397462 50 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
299 Камаев Виктор Сергеевич u0376287 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
300 Ким Леонид Олегович u0392560 50 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
301 Киреева Вероника Анатольевна u0399874 50 34. Волгоградская область Волгоград Бизнес-гимназия
302 Костюкевич София Артёмовна(8 класс) u0374986 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
303 Кравченко Сергей Артурович u0392308 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
304 Мыльников Николай Владимирович u0375811 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
305 Острецов Владимир Дмитриевич u0395255 50 50. Московская область ГО Химки МАОУ Лицей №13
306 Петрова Анна Алексеевна u0393341 50 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
307 Сивак Михаил Сергеевич u0382213 50 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
308 Смольянов Николай Андреевич u0378791 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640
309 Науман Дмитрий Сергеевич u0385804 49.65 22. Алтайский край Барнаул школа 55
310 Петров Павел Васильевич u0396097 49.32 74. Челябинская область Челябинск 0
311 Авильчено Никита Алексеевич u0400845 49 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
312 Афонькин Егор Александрович u0390672 49 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2009
313 Бабарицкая Екатерина Николаевна u0390344 49 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
314 Березин Артём Сергеевич u0387425 49 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
315 Ву Зюй Хоанг u0376731 49 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
316 Гаджиев Артур Касинович u0375032 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
317 Горбачев Федор Сергеевич u0385935 49 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
318 Дмитриев Артём Константинович u0380633 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
319 Казакевич Евгений Витальевич u0376089 49 77. Москва Москва Школа на Таганке № 2104
320 Каткова Алина Шульц u0395471 49 11. Республика Коми Сыктывкар Русская гимназия
321 Кодратьев (8 класс) Дмитрий Юрьевич u0393425 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
322 Кондратьев Виталий Павлович u0382186 49 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
323 Корнилов Дмитрий Валерьевич u0396878 49 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
324 Котюх Павел Александрович u0382858 49 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
325 Левченко Алиса Васильевна u0393605 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
326 Малиновский Максим Андреевич u0383449 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
327 Марков Данил Максимович u0385748 49 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
328 Орлова Екатерина Евгеньевна u0393517 49 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
329 Перелыгин Фёдор Александрович u0400919 49 36. Воронежская область Воронеж Басова
330 Пулатжанов Шохи Мураджанович u0400968 49 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
331 Садык Гульжан Болаткызы u0394969 49 Казахстан кызылорда осш
332 Салов Иван Алексеевич u0384963 49 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1
333 Татаринов Георгий Павлович u0394195 49 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
334 Татарникова Дарья Андреевна u0399147 49 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №853
335 Темерешева Александра Александровна u0392401 49 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
336 Федосеев Тимофей Борисович u0376288 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
337 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0376286 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
338 Ханабиев Денис Маратович u0382779 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
339 Чеснов Илья Игоревич u0385061 49 -Российская Федерация г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
340 Шабанов Денис Алексеевич u0375755 49 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
341 Кустов Жак Иванович u0397550 48.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
342 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0394601 48.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
343 Акилов Денис Сергеевич u0382633 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
344 Ткачёва Мари Дмитриевна u0393756 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
345 Аракчеев Илья Сергеевич u0386618 48 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
346 Артемов Даниил Владиславович u0399034 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
347 Баженов Кирилл Максимович u0383427 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
348 Бакай Егор Николаевич u0400410 48 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
349 Батаршин Мансур Камильевич u0391071 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
350 Бикулов Даниил Ринатович u0392718 48 42. Кемеровская область Андеро-Судженск МБОУ СОШ 3
351 Боровинских Дмитрий Максимович u0387663 48 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
352 Ганин Мирон Александрович u0397667 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
353 Гараев Владислав Дмитриевич u0383327 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
354 Голузина Полина Ильинична u0395629 48 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
355 Карманова Елизавета Андреевна u0381834 48 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
356 Короткова Вероника Алексеевна u0374754 48 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
357 Косолапова София Сергеевна u0383521 48 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗШЛ
358 Макаров Артём Сергеевич u0384206 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
359 Матвеев Матвей Андреевич u0398640 48 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
360 Нечаева Дарья Алексеевна u0390155 48 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
361 Николаев Виталий Богданович u0388462 48 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
362 Ольшеева Элина Валерьевна u0384902 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
363 Орлов дмитрий Владимирович u0397049 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
364 Парфенов Никита Александрович u0399197 48 -Россия Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
365 Пьянков Андрей Александрович u0377242 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
366 Светлаков Максим Константинович u0380159 48 77. Москва Москва Гбоу
367 Софронова Екатерина Юрьевна u0382941 48 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
368 Тууль Артем Эдуардович u0378972 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
369 Фальков Борис Валерьевич u0381766 48 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
370 Хворостов Родион Игоревич u0382249 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Любавич
371 Шорин Никита Дмитриевич u0387811 48 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
372 Шпильков Илья Сергеевич u0385311 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
373 Фомин Алексей Андреевич u0396985 47.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
374 Пак Матвей Евгеньевич u0392972 47.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
375 Батышкин Владислав Александрович u0395230 47.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
376 Брагин Владимир Дмитриевич u0384674 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
377 Кучеренко Злата Алексеевна u0393762 47.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
378 Максимова Алина Алексеевна u0381363 47.2 45. Курганская область Курган Гимназия 30
379 Бондаренко Дарья Сергеевна u0384358 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
380 Воронцов Сергей Сергеевич u0389734 47 16. Республика Татарстан Нижнекамск гимназия
381 Ганцен Валерий Сергеевич u0399188 47 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
382 Кинчагулов Ринат Азатович u0383985 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
383 Кураков Марк Петрович u0384084 47 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
384 Окатьев Никита Сергеевич u0383726 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
385 Сафаров Карим Альбертович u0385629 47 50. Московская область д. Веледниково АНО Павловская гимназия
386 Тагиров Будун Арсенович u0399047 47 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
387 Федорова Светлана Юрьевна u0394261 47 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
388 Шемяков Данил Вячеславович u0381544 47 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
389 Штейнберг Илья Васильевич u0384293 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
390 фазлетдинова ралина раилевна u0387324 47 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
391 Гнедышева Инга Сергеевна u0388459 46.96 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
392 Бочаров Илья Вячеславович u0375636 46.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
393 Шаров Даниил Александрович u0377860 46.56 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
394 Косарев Владислав Викторович u0384222 46.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
395 Негода Сергей Николаевич u0390926 46.26 36. Воронежская область c. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
396 Львов Артём Юрьевич u0399958 46.25 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
397 Князев Сергей Андреевич u0398646 46.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
398 Аскаров Тимур Русланович u0386621 46 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
399 Бирилов Фёдор Денисович u0396479 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №98
400 Богданов Яков Владимирович u0388362 46 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
401 Валько Елена Александровна u0396828 46 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
402 Вяткин Олег Олегович u0394512 46 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
403 Гаврилик Антон Владимирович u0383279 46 Беларусь Илья Ильянская СШ
404 Говенько Игорь Владиславович u0383935 46 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯОШ№6
405 Горбунов Александр Евгеньевич u0384255 46 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
406 Гулинян Ван Артемович u0383330 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
407 Гуськов Денис Сергеевич u0394316 46 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
408 Дорогова Дарья Дмитриевна u0391380 46 63. Самарская область Cамара СамЛИТ
409 Жаворокнков Илья Юрьевич u0382544 46 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №40
410 Жильцов Евгений Александрович u0381057 46 50. Московская область -Подольск, пгт.Львовский МОУ Львовская школа №4
411 Зубель Диана Юрьевна u0400881 46 Беларусь Свислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
412 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0392377 46 52. Нижегородская область город лицей 38
413 Коротнев Вячеслав Андреевич u0385617 46 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
414 Краснов Михаил Андреевич u0398159 46 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №10
415 Кубанов Иван Николаевич u0376291 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
416 Куликова Варвара Евгеньевна u0393097 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
417 Кутузов Илья Викторович u0399068 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
418 Летунов Артемий Дмитриевич u0400310 46 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
419 Лухманов Павел Валерьевич u0390641 46 54. Новосибирская область Купино Лицей
420 Максимов Кирилл Иванович u0397001 46 Узбекистан Ташкент Школа
421 Михайлова Анна Сергеевна u0395744 46 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
422 Павлов Александр Дмитриевич u0395523 46 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
423 Ступак Александр Дмитриевич u0387124 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №152
424 Суроева Кристина Алексеевна u0380285 46 50. Московская область Ступино Лицей
425 Урбан Каролина Игоревна u0384085 46 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
426 Чайничков Илья Сергеевич u0393904 46 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
427 Южаков Иван Ильич u0396668 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
428 ПЕ т я u0400850 45.64 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ
429 Галиченко Александр Андреевич u0396111 45.56 61. Ростовская область город Лицей N1
430 Илларионова Анастас Андреевна u0394592 45.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
431 Бычков Платон Дмитриевич u0386386 45.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
432 Кузнецов Илья Русланович u0400089 45.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
433 Марков Михаил Денисович u0395064 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
434 Мячина Ксения Дмитриевна u0382703 45.2 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
435 Сидоров Александр Владимирович u0392087 45.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
436 Бушмакин Марк Сергеевич u0385953 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
437 Быков Богдан Константинович u0385966 45 -Российская Федерация Новосибирск Муниципальное образовательное учреждение гимназия
438 Вахненко Роберт Игоревич u0393371 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
439 Герловский Александр Денисович u0377157 45 Беларусь минск гимназия
440 Голеа Максим Дмитриевич u0390593 45 Казахстан Шымкент гимназия№8
441 Ершов Иван Игоревич u0375856 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
442 Калашникова Анна Артемовна u0378483 45 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
443 Кошелев Борис Петрович u0383290 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
444 Крыленков Давид Львович u0386180 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
445 Кузьмин Данила Дмитриевич u0397527 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
446 Кунаев Даниил Валентинович u0379463 45 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
447 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0391109 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
448 Нестерова Юлия Михайловна u0399211 45 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
449 Портянко Александра Андреевна u0387918 45 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
450 Раев Георгий Олегович u0377235 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
451 Романов Дмитрий Алексеевич u0384877 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
452 Свириденко Егор Дмитриевич u0386069 45 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
453 Скобогатова Алина Алексеевна u0386426 45 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
454 Смирнов Артём Вячеславович u0378747 45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
455 Стриженков Георгий Романович u0400208 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
456 Фирсов Сергей Андреевич u0384819 45 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
457 Хакимов Дамир Эмилевич u0381515 45 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
458 Хрущев Илья Эдуардович u0378023 45 50. Московская область Снегири Рождество
459 Чугунов Семен Сергеевич u0384865 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
460 Шишулина Татьяна Николаевна u0394605 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
461 Шумилов Сергей Алексеевич u0379818 45 59. Пермский край Лысьва МБОУ СОШ №16
462 Рахматулин Марат Маратович u0376639 44.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
463 Копытов Александр Владимирович u0390966 44.61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
464 Колесников Марк Александрович u0383940 44.6 50. Московская область Ногинск Школа
465 Черный олег рашид u0396149 44.56 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
466 якутский якут якутович u0399398 44.32 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
467 Шамурзанов Владислав Артемович u0399102 44.25 02. Республика Башкортостан село Мишкино школа №2
468 Ефименко Юрий Александрович u0383032 44.2 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
469 Шестаков Денис Александрович u0387813 44.12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
470 Чебыкин Семён Павлович u0382595 44.07 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
471 Буреев Алексей Андреевич u0392346 44 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
472 Дедков Денис Андреевич u0396344 44 Беларусь Борисов Гимназия №1
473 Дектерев Семён Михайлович u0382736 44 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
474 Зеновская Яна Дмитриевна u0387578 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
475 Касилова Валентина Андреевна u0385407 44 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ СОШ №5 с УИОП
476 Копытов Олег Алексеевич u0384628 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
477 Корнеева Виктория Максимовна u0382223 44 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
478 Королев Пётр Алексеевич u0395489 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
479 Красильникова Елизавета Сергеевна u0397933 44 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
480 Крючкова Полина Алексеевна u0383571 44 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
481 Лузан Виктория Александровна u0384910 44 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
482 Мороз Анастасия Александровна u0376792 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
483 Морозов Антон Александрович u0384827 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
484 Овчинников Даниил Владимирович u0385516 44 59. Пермский край Пермь Лицей №8
485 Пономарева Дарья Ивановна u0376072 44 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
486 Рузчик Александра Нет u0385015 44 77. Москва Москва Наши традиции
487 Смирнов Владислав Святославович u0377262 44 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
488 Смирнова Анна Сергеевна u0387057 44 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
489 Фрайбергер Егор Павлович u0381292 44 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
490 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0381412 44 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
491 Бабичева Дана Геннадьевна u0385603 43.56 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
492 Трубач Дмитрий Сергеевич u0383280 43.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
493 Бикбулатова Лилия Ильгизовна u0387935 43 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ гимназия №47
494 Брескану Никита Васильевич u0392547 43 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
495 Бурьянова Мария Владимировна u0382124 43 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
496 Васильев Платон Александрович u0399684 43 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
497 Власов Антон Евгеньевич u0393866 43 59. Пермский край Пермь школа 116
498 Жумабай Даулет Канатулы u0389835 43 Казахстан Тараз НИШ
499 Захаров Михаил Егорович u0378318 43 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
500 Карасева Алина Денисовна u0389830 43 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
501 Колесников Илья Дмитриевич u0385046 43 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
502 Ксенофонтов Петр Петрович u0390583 43 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
503 Неведров Алексей Алексеевич u0391145 43 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
504 Николюкин Антон Николаевич u0395415 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
505 Носков Илья Павлович u0377675 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
506 Пронченко Валентина Эдуардовна u0397064 43 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
507 Русель Вероника Викторовна u0393131 43 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
508 Смоляков Герман Александрович u0400966 43 39. Калининградская область Город МАОУ лицей №23
509 ФАТХУЛЛИНА КАМИЛЛА АДЕЛЬЕВНА u0398306 43 -Россия Казань МБОУ Гимназия №7
510 Чернега Александр Константинович u0400288 43 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№366
511 Яхнов Григорий Сергеевич u0399072 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
512 Рахманин Родион Антонович u0384784 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
513 новиков роман викторович u0387735 42.61 Беларусь Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
514 Дудкин Александр Вадимович u0385898 42.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
515 Верещагин Егор Сергеевич u0393815 42.2 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
516 Жаки Динара Нурлановна u0381426 42.2 Казахстан Шымкент Дарын №2
517 Тарасов Владимир Владимирович u0391213 42.2 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
518 Гладыш Егор Юрьевич u0396397 42 50. Московская область г. Подольск ГБОУ2083
519 Глинский Михаил Сергеевич u0391503 42 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
520 Зуба Валерия Сергеевна u0397854 42 Беларусь г. п. Зельва Гимназия № 1
521 Иванова Елизавета Вячеславовна u0378666 42 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
522 Исаченко Дарья Александровна u0390243 42 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
523 Кузнецов Денис Сергеевич u0393679 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
524 Леганов Никита Павлович u0396646 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 32
525 Логунов Олег Витальевич u0384382 42 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
526 Маслаченко Никита Юрьевич u0400877 42 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
527 Мирончук Юлиана Борисовна u0384008 42 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Аксаковская гимназия № 11 г. Уфы
528 Стогова Анастасия Олеговна u0396316 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
529 Сутягин Ян Гагикович u0395729 42 47. Ленинградская область Тихвин (Ленинградская область) МОУ МОШ №1
530 Цветков Дмитрий Александрович u0387582 42 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
531 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0382141 41.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
532 Науменко Александра Павловна u0393236 41.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей № 389
533 Гунцов Игорь Николаевич u0389321 41.61 Беларусь Гродно ГУО СШ №34
534 Сечковский Алексей Андреевич u0381029 41.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас МОУ СОШ№5
535 Иванов Петр Сергеевич u0393929 41.38 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
536 Андреева Екатерина Владимировна u0381812 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
537 Волков Никита Сергеевич u0396304 41 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
538 Голузин Илья Николаевич u0395472 41 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ№ 10
539 Гордиенко Анна Владимировна u0389016 41 50. Московская область д. Крюково МОУ СОШ им. А. С. Попова
540 Ересенко Никита Сергеевич u0392220 41 26. Ставропольский край Ставрополь лицей
541 Ерешкина Анастасия Васильевна u0396567 41 27. Хабаровский край Пятигорск МБОУ СОШ 5
542 Зайцева Екатерина Сергеевна u0385064 41 54. Новосибирская область Карасук МОУ Техн.лицей
543 Захаров Денис Игоревич u0392428 41 11. Республика Коми Усогорск УСОШ с УИОП
544 Ипатов Виктор Глебович u0394105 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
545 Казаков Максим Алексеевич u0386823 41 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
546 Карпенко Ирина Сергеевна u0376563 41 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
547 Киселёв Кирилл Александрович u0386831 41 63. Самарская область Тольятти МБУ93
548 Кулиш Александр Валерьевич u0383505 41 29. Архангельская область Архангельск Школа
549 Мамина Мария Александровна u0378384 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
550 Михайлов Роман Андреевич u0378793 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
551 Оболонский Дмитрий Юрьевич u0397697 41 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
552 Рогулина Камилла Сергеевна u0387412 41 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
553 Русецкий Никита Сергеевич u0379735 41 Беларусь г.Пинск ГУО СШ№15 г.Пинска
554 Франус Максим Сергеевич u0375678 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
555 Чащин Руслан Александрович u0390088 41 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБНОУ ГКЛ
556 Чернышев Сергей Александрович u0392513 41 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
557 Шавенков Константин Олегович u0384773 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
558 Шимпиисова Милана Тимуровна u0384383 41 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
559 туртапкина вера александровна u0394386 41 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
560 Шонбин Артём Викторович u0384511 40.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
561 Вранеско Яна Николаевна u0396326 40.56 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
562 Резепов Джамиль Русланович u0387575 40.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
563 Скобелев Сергей Дмитриевич u0391329 40.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
564 Абрамов Алексей Анатольевич u0382882 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
565 Земскова Елена Сергеевна u0391334 40 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
566 Зубов Николай Романович u0379872 40 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
567 Зюбин Артём Евгеньевич u0393592 40 50. Московская область Видное ВХТЛ
568 Козин Артем Андреевич u0396827 40 42. Кемеровская область Новокузнецк лицей №76
569 Костенко Дмитрий Федорович u0384374 40 Казахстан п Карабалык Карабалыкская СШ №1
570 Кочелаев Михаил Владимирович u0385045 40 -Российская Федерация Кандалакша МБОУ СОШ № 1
571 Кузнецова Ксения Борисовна u0379294 40 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
572 Минулин Расул Русланович u0396342 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
573 Моисеев Иван Сергеевич u0384495 40 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
574 Муканов Мухамед Уразгалиевич u0384380 40 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
575 Петухов Дмитрий Александрович u0382944 40 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
576 Середа Константин Дмитриевич u0375971 40 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
577 Симонов Егор Сергеевич u0379464 40 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
578 Спиридонов Егор Андреевич u0384376 40 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
579 Тигин Леонид Михайлович u0382749 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
580 Томшина Ангелина Алексеевна u0385428 40 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
581 Тузова Алина Александровна u0379461 40 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
582 Феоктистов Михаил Егорович u0384158 40 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
583 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0382555 39.76 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1173
584 Яремчук Антон Александрович u0393703 39.76 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
585 Савенков Савва Дмитриевич u0386969 39.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
586 Попов Лев Александрович u0377576 39.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
587 Мазурин Никита Дмитриевич u0383389 39.25 82. Республика Крым Ялта МКОУ Школа 12
588 Кузнецов Михаил Андреевич u0390227 39.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
589 Мосин Александр Дмитриевич u0378462 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
590 Святов Кирилл Олегович u0397330 39.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
591 Симанкович Александр Леонидович u0395902 39.2 Беларусь Гродно Гимназия
592 Попов Василий Иванов u0388975 39.05 36. Воронежская область с. Вихляевка СОШ 0
593 Ангелов Виталий Михайлович u0396019 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
594 Артыщук Платон Михайлович u0378353 39 47. Ленинградская область -г.Каменногорск Каменногорский ЦО
595 Архипенко Мария Вячеславовна u0389729 39 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
596 Ауганбаева Алуа Серикрвна u0378537 39 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
597 Беличенко Артём Александрович u0384093 39 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
598 Белякова Александра Андреевна u0393525 39 50. Московская область Химки МАОУ
599 Бусыгин Дмитрий Алексеевич u0391846 39 74. Челябинская область Челябинск лицей №102
600 Григорьев Андрей Сергеевич u0382051 39 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
601 Груздов Кирилл Александрович u0396807 39 33. Владимирская область Вязники МОУ СОШ №6
602 Данилова Виктория Владимировна u0376269 39 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
603 Жерготов Андриан Васильевич u0388464 39 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
604 Жирютин Артём Алексеевич u0375858 39 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
605 Кузьмин Егор Дмитриевич u0378751 39 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
606 Масловский Максим Дмитриевич u0399314 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
607 Михайлова Анастасия Алесандровна u0384856 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
608 Петрова Юлия Владимировна u0388999 39 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
609 Сабиров Карим Радикович u0396947 39 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
610 Самохвалов Илья Петрович u0389751 39 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
611 Сахнов Алексей Павлович u0398645 39 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
612 Сидоров Дмитрий Константинович u0382351 39 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
613 Суворов Ян Александрович u0377011 39 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
614 Тимощенко Евгений Андреевич u0378196 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
615 Хайкин Олег Игоревич u0384298 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
616 Хиневич Максим Викторович u0384698 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
617 Чекушкин Виталий Сергеевич u0391298 39 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
618 Черняков Артем Леонидович u0384871 39 Казахстан Город Алматы СЛ 165
619 Юриков Никита Иванович u0397708 39 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
620 Асафьев Арсений Дмитревич u0395547 38.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
621 Гладков Захар Иванович u0387151 38.2 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
622 Олдырев Даниил Евгеньевич u0381215 38.12 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
623 Ассонов Никита Павлович u0380099 38 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
624 Белоусова Юлия Сергеевна u0384087 38 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
625 Братяшин Артем Александрович u0390342 38 26. Ставропольский край Благодарный МОУ СОШ №1
626 Вересов Михаил Владимрович u0386607 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
627 Дадеко Дмитрий Андреевич u0384976 38 24. Красноярский край с. Ирбейское ШДО
628 Дегтярёв Михаил Сергеевич u0397286 38 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
629 Исаченко Богдан Витальевич u0394704 38 70. Томская область Томск Сибирский лицей
630 Кашевская Анна Алексеевна u0381291 38 54. Новосибирская область Новосибирс МБОУ Лицей №185
631 Колбая Елизавета Георгиевна u0385735 38 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
632 Кондакова Светлана Александровна u0378868 38 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
633 Копылов Михаил Юрьевич u0396870 38 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №14
634 Лежанин Иван Александрович u0384379 38 Казахстан п Карабалык Карабалыкская СШ №1
635 Максакова Анастасия Дмитриевна u0375505 38 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
636 Малюх Егор Георгиевич u0400905 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
637 Мартынов Федор Антонович u0394803 38 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
638 Парц Кристина Витальевна u0384839 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
639 Петросян Ваче Гамикович u0399881 38 77. Москва Москва ГБОУ 1538
640 Пилюк Дмитрий Алексеевич u0388135 38 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
641 Поляков Прохор Александрович u0385635 38 50. Московская область г. Санкт-Петербург 488
642 Рейсих Полина Олеговна u0391338 38 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
643 Савчук Никита Алексеевич u0397768 38 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
644 Скворцов Димитрий Юрьевич u0385715 38 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
645 Смирнова Анна Борисовна u0392435 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
646 Тележенко Артем Александрович u0384377 38 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
647 Торохова Ирина Сергеевна u0381052 38 31. Белгородская область Белгород МОУ-гимназия №12
648 Угрюмов Михаил Андреевич u0381743 38 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
649 Филатов Алексей Андреевич u0395061 38 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
650 Шакупова Сабина Талгатовна u0384381 38 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
651 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0381013 37.8 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
652 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0395367 37.69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
653 Логинова Анна Александровна u0377866 37.64 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
654 Джордан Майкл Джеффри u0397334 37.56 США Северная Каролина Старшая школа Эмсли Лэйни
655 Умнов Дмитрий Вячеславович u0376285 37.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
656 Долгих Павел Никитич u0384914 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
657 Тюшникова Дарья Александровна u0385320 37.4 -Российская Федерация Новосибирск Гимназия №13 имени Э.А. Быкова
658 Касач Антон Дмитриевич u0387196 37.2 Беларусь Щучин СШ №1
659 Королев Федор Константинович u0387288 37.2 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
660 Урусов Михаил Алексеевич u0399167 37.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
661 Филипсон Эвелина Ильинична u0399770 37.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
662 Куращенко Лев Владиславович u0376377 37.05 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
663 Беднягин Даниил Денисович u0385689 37 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
664 Грибов Михаил Олегович u0383478 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
665 Дьяченко Дмитрий Викторович u0395378 37 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
666 Кузнецов Егор Владимирович u0399964 37 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК
667 Куликов Андрей Сергеевич u0377666 37 США Вашингтон школа при посольстве РФ в США
668 Курченко Алёна Викторовна u0398572 37 22. Алтайский край город Барнаул МБОУ СОШ125
669 Любин Владислав Игоревич u0396787 37 77. Москва Москва ГБОУ 2030
670 Марков Вацлав Афанасьевич u0394382 37 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
671 Осокин Данил Евгеньевич u0386878 37 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
672 Петров Михаил Андреевич u0387468 37 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
673 Решетина Александра Сергеевна u0383708 37 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
674 Родин Кирилл Евгеньевич u0384038 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
675 Русанов Ян Кириллович u0381718 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №227
676 Старостин Егор Николаевич u0385418 37 -Российская Федерация с.Чурапча ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
677 Фомин Марк Антонович u0395460 37 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
678 Цыганова Вероника Андреевна u0383044 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
679 Шин Виолетта Игоревна u0384887 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
680 Кочегарова Дарья Денисовна u0386261 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
681 Легезин Денис Максимович u0383907 36.2 -Российская Федерация Екатеринбург МАОУ СОШ №113
682 Мурзаев Максим Валерьевич u0395490 36.12 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
683 Агеев Никита Александрович u0392327 36 71. Тульская область г.Новомосковск МБОУ СОШ №12
684 Ададуров Игорь Игоревич u0391170 36 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
685 Аристов Владимир Владимирович u0399708 36 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
686 Борискова Варвара Вячеславовна u0399241 36 50. Московская область Электросталь Лицей №8
687 Брянцев Всеволод Александрович u0398492 36 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
688 Бурмистров Даниил Александрович u0375071 36 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
689 Вуколова Алина Евгеньевна u0380637 36 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
690 Гапонов Максим Дмитриевич u0377114 36 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
691 Голынец Артём Сергеевич u0399552 36 Беларусь Шклов СШ №1
692 Дмитрий Губин Вячеславович u0398887 36 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
693 Ермолович Дмитрий Олегович u0378533 36 Беларусь минск СШ №215
694 Ефимов Сергей Владимирович u0392861 36 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
695 Замков Дмитрий Андреевич u0389585 36 21. Чувашская республика с.Красноармейское Траковская СОШ
696 Казак Константин Дмитриевич u0387193 36 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
697 Кожевников Павел Артемович u0393048 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
698 Куратов Курат Куратович u0399652 36 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
699 Лучкин Никита Борисович u0383486 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
700 Манченко Даниил Витальевич u0392136 36 18. Удмуртская республика Ижевск Школа №16
701 Митрофанов Артём Михайлович u0384290 36 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
702 Перфильева Валерия Дмитриевна u0392430 36 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
703 Петров Александр Сергеевич u0387372 36 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
704 Помозов Дмитрий Денисович u0379454 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 295
705 Пресняков Никита Александрович u0395913 36 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
706 Протасов Арсений Андреевич u0384040 36 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ. Воткинский лицей
707 Романенко Дарья Сергеевна u0390753 36 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
708 Сапаргали Томирис Абзаловна u0393559 36 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
709 Сенчуков Лев Александрович u0395073 36 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
710 Старцев Николай Андреевич u0378386 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
711 Фильберт Марина Алексеевна u0376972 36 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
712 Фомин Дмитрий Сергеевич u0382197 36 76. Ярославская область г. Переславль-Залесский МОУ Гимназия
713 Шарипов Азам Мухторджонович u0381619 36 Таджикистан Худжанд Лицей №1
714 Қайроллаев Ернұр Маратұлы u0385619 36 Казахстан Астана НИШ
715 Жапарова Назира Ерлановна u0384378 35.2 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
716 Федоренко Михаил Викторович u0384971 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
717 Бахтина Екатерина Александровна u0399876 35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола гимназия № 4
718 Белозерова Евгения Юрьевна u0387426 35 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
719 Белышев Максим Павлович u0383872 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
720 Бурлoв Макcим Aдpeeвич u0399151 35 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
721 Виноградова Екатерина Денисовна u0377373 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
722 Гарифханов Ильяс Тахирович u0396218 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
723 Герасимова Валерия Сергеевна u0396634 35 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
724 Денисов Артём Сергеевич u0383961 35 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
725 Долгополов Владимир Николаевич u0377149 35 74. Челябинская область Челябинск, Ленинский район МАОУ лицей №37
726 Донская Ангелина Дмитриевна u0392516 35 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
727 Дубко Марина Ивановна u0394387 35 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
728 Дунаева Анна Андреевна u0396611 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
729 Желтова Евстолья Максимовна u0384139 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
730 Жиганов Дмитрий Валентинович u0398205 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
731 Жилкин Максим Андреевич u0390543 35 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
732 Завадка Вацлав Дмитриевич u0375298 35 77. Москва Москва ГОУ гимназия 1591
733 Захарова Арина Ивановна u0399955 35 77. Москва Москва Лицей №1501
734 Злобин Владимир Олегович u0386029 35 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
735 Калинина Арина Павловна u0385870 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
736 Климов Егор Николаевич u0376367 35 33. Владимирская область Вязники МОУ СОШ №6
737 Клочкова Анастасия Константиновна u0380188 35 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
738 Копалкин Иван Павлович u0379462 35 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
739 Корников Михаил Владимирович u0375208 35 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
740 Коуров Роман Никитич u0376575 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
741 Кривошеина Дарья Андреевна u0388173 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
742 Кудашев Тимур Алексеевич u0394829 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
743 Кузьмин Михаил Владимирович u0379932 35 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
744 Мартыненко Алексей Николаевич u0378378 35 ЛНР Луганск ГУ ЛНР ЛОУ СШ № 57
745 Махмудова Милена Ильясовна u0395040 35 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
746 Мельцин Лев Максимович u0376907 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113
747 Москаленко Пётр Владимирович u0397746 35 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
748 Мухамедзянова Сара-София Рустемовна u0382561 35 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
749 Мясников Никита Сергеевич u0384656 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
750 Набиев Мухаммадшариф Фуркатович u0380928 35 Таджикистан Худжанд Лицей №1
751 Нечаев Игорь Сергеевич u0377160 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
752 Овсянникова Анастасия Андреевна u0383832 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
753 Павлова Дарья Олеговна u0397083 35 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
754 Перевознюк Федор Андреевич u0375116 35 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
755 Плешанов Павел Евгеньевич u0395867 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
756 Полякова Ксения Павловна u0376030 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
757 Пономарев Георгий Евгеньевич u0392528 35 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
758 Пувкоева Таисия Андреевна u0400577 35 -Россия Сыктывкар Технологический лицей
759 Рубин Дмитрий Валерьевич u0397876 35 Беларусь Минск Гимназия №192
760 Рыскина Полина Юрьевна u0376275 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
761 Рябов Ярослав Александрович u0390213 35 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
762 Садилов Владимир Алексеевич u0396386 35 59. Пермский край Пермь Лицей №8
763 Седов Тимофей Алексеевич u0383047 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
764 Сидоров Денис Николаевич u0382104 35 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
765 Сирота Егор Денисович u0390337 35 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ гимназия №22
766 Стародубцев Игорь Николаевич u0390116 35 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск
767 Степанель Анастасия Александровна u0383074 35 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №1
768 Степанов Никита Сергеевич u0391510 35 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
769 Стерхов Артем Григорьевич u0394855 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
770 Суслов Никита Александрович u0389123 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
771 Сыропятов Владимир Павлович u0398186 35 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
772 Трофимов Михаил Андреевич u0398345 35 -Россия Нижний Новгород МАОУ Школа №45
773 Фомин Никита Викторович u0376518 35 Беларусь г. Могилев Могилёвский Государственный лицей№2
774 Фёдоров Александр Владимирович u0380334 35 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
775 Хайруллин Ренат Габдракипович u0391039 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
776 Хватов Дмитрий Александрович u0385391 35 77. Москва Москва Школа №2030
777 Хлопин Павел Михайлович u0394277 35 74. Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ №109
778 Цхай Демис Дмитриевич u0392624 35 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
779 Черепов Егор Сергеевич u0381141 35 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
780 Чиркова Юлия Сергеевна u0379215 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
781 Чулков Алексей Александрович u0377933 35 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
782 Шварцман Алиса Сергеевна u0391739 35 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
783 Юсупова Ильвина Расиловна u0391023 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
784 Яйлоян Сурен Гамлетович u0393156 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
785 Якубив Ростислав Викторович u0386335 35 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
786 ол т р u0391168 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ
787 Пономарев Владислав Кириллович u0397030 34.8 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
788 Заика Тимофей Павлович u0384305 34.68 -Российская Федерация Санет-Петербург ГБОУ Лицей №344
789 Брежнев Аркадий Ефимович u0396804 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
790 Рябиик Александр Анатольевич u0400287 34.05 60. Псковская область Псков МОУ ЕМЛ №20
791 Ёрхов Матвей Вадимович u0388482 34 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
792 Агапов Андрей Сергеевич u0388297 34 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
793 Алексей Ефремов Дмитриевич u0387121 34 24. Красноярский край Красноярск школа 21
794 Амелин Андрей Александрович u0399479 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
795 Антонов Егор Александрович u0382994 34 21. Чувашская республика г.Чебоксары Гимназия №5
796 Афанасьев Андрей Валерьевич u0376885 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
797 Бабкина Мария Александровна u0394773 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
798 Бадейко Глеб Юрьевич u0384789 34 Беларусь минск СШ №53
799 Бальде Эдуард Евгеньевич u0400766 34 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
800 Болотов Евгений Андреевич u0375239 34 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
801 Большаков Иван Сергеевич u0393481 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
802 Бритикова Элиза Сергеевна u0386457 34 42. Кемеровская область Город гкл
803 Варламов Никита Романович u0374894 34 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
804 Васильева Полина Сергеевна u0392545 34 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
805 Вичев Иван Николаевич u0385889 34 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
806 Гиря Максим Дмитриевич u0391809 34 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
807 Григорьева Есения Сергеевна15.08.1980 u0396180 34 50. Московская область Химки ГБОУ ШКОЛА Перспектива
808 Давлатмамадов Шохрух Шухратович u0387090 34 50. Московская область Химки Лицей 17
809 Захарчук Карина Денисовна u0382609 34 72. Тюменская область Тюмень гимназия
810 Золодуев Кирилл Владимирович u0377066 34 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
811 Игнатович Наталья Павловна u0399517 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
812 КРАСИЛОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ u0391541 34 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
813 Карпова Ксения Романовна u0381930 34 60. Псковская область Псков ЦО ППК
814 Киселев Степан Иванович u0396625 34 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
815 Климешов Кирилл Андреевич u0392698 34 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
816 Кондаков Михаил Олегович u0386267 34 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
817 Коновалов Игорь Алексеевич u0399658 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
818 Костылев Данила Андреевич u0383107 34 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
819 Крехов Николай Александрович u0395787 34 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
820 Кузина Мария Дмитриевна u0387902 34 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
821 Куреев Сергей Александрович u0375699 34 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
822 Лебедев Георгий Сергеевич u0380157 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
823 Лихоманов Алексей Германович u0383648 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа № 89
824 Ломакина Александра Михайловна u0394393 34 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
825 Лысенко Александр Олегович u0384162 34 -Российская Федерация Железногорск МОУ СОШ №13
826 Манакова Екатерина Александровна u0383855 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
827 Мартынов Александр Юрьевич u0399634 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
828 Мингазов Тимур Джамилевич u0393726 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
829 Михеев Иван Александрович u0377029 34 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
830 Молев Руслан Сергеевич u0390890 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 99
831 Мубарак Аружан Маратовна u0396292 34 Казахстан Семей НИШ г.Семей
832 Некрасова Алёна Алексеевна u0384576 34 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
833 Никонов Андрей Валерьевич u0399091 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
834 Никулина Анастасия Сергеевна u0382010 34 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
835 Новичихин Александр Андреевич u0384157 34 -Российская Федерация Санкт-Петербург лицей
836 Ногина Кристина Александровна u0387303 34 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
837 Нугманов Тимур Аскарович u0393142 34 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
838 Оськин Максим Максимович u0394892 34 77. Москва Подольск ЭКУС
839 Павлюк Анастасия Юрьевна u0383403 34 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
840 Пешков Артём Вадимович u0381552 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
841 Полетаев Матвей Алексеевич u0391434 34 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
842 Родякин Владислав Сергеевич u0396798 34 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
843 Рыкулин Илья Максимович u0386639 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 99
844 Садовец Роман Владимирович u0386737 34 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ «СОШ» № 14
845 Сазиков Петр Максимович u0380118 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
846 Самойлов Егор Александрович u0393853 34 76. Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №6
847 Семушев Климент Витальевич u0377144 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
848 Скворцова Валерия Олеговна u0396431 34 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
849 Соколова Екатерина Евгеньевна u0387438 34 52. Нижегородская область Нижний Новгородов Школа №102
850 Соколова Елизавета Андреевна u0390794 34 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
851 Субботин Михаил Евгеньевич u0384706 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа № 89
852 Сухотник Денис Васильевич u0397607 34 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №187
853 Сёмин Артём Алексеевич u0383381 34 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ
854 Тарасов Никита Евгеньевич u0377321 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
855 Тищенко Никита Сергеевич u0396049 34 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
856 Ткачёв Владимир Евгеньевич u0398883 34 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
857 Тома Екатерина Владимировна u0390827 34 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
858 Трунов Владимир Владимирович u0391201 34 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
859 Тубол Полина Александровна u0385213 34 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
860 Фисенко Максим Вячеславович u0395327 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №593
861 Фролов Иван Владимирович u0381325 34 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
862 Хафизов Фанис Адикович u0382153 34 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
863 Шарипбаев Динмухамед Нургалиевич u0392687 34 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
864 Шохин Иван Дмитриевич u0392116 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
865 Юрасов Илья Дмитриевич u0389497 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №87
866 крюков игорь олегович u0379285 34 47. Ленинградская область -г. Приозерск СОШ №1
867 Голованов Александр Владимирович u0400612 33.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
868 Харрасова Гузель Гамилевна u0400969 33.61 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
869 Лазарева Александра Александровна u0388484 33.25 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
870 Захаров Константин Михайлович u0391203 33.2 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ Лицей №1
871 Семкичев Федор Владимирович u0384053 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
872 Кожанов Глеб Дмитриевич u0378622 33.09 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
873 Алиев Лавр Маратович u0400333 33 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
874 Алябьева Таисия Андреевна u0380874 33 02. Республика Башкортостан -г. Уфа «Лицей 153»
875 Аманов Азамат Аманович u0392852 33 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
876 Артемьев Иван Александрович u0382644 33 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
877 Аширбаева Асылзат Нуржановна u0400773 33 Казахстан Тараз НИШ
878 Бакиров Руслан Рустамович u0377515 33 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
879 Баялы Арайлым Сейдильдакызы u0382965 33 Казахстан Тараз НИШ
880 Богатырев Александр Владимирович u0394259 33 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
881 Бородулина Александра Александровна u0390952 33 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
882 Буданов Егор Александрович u0385351 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
883 Бузаков Михаил Константинович u0388322 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
884 Булдин Вячеслав Романович u0377490 33 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
885 Валиуллин Камиль Рустемович u0389125 33 16. Республика Татарстан казань МБОУ Лицей
886 Ванчурова Варвара Юрьевна u0390956 33 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 99
887 Ветров Денис Сергеевич u0394788 33 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
888 Виценко Алисия Константиновна u0383097 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
889 Вострикова Станислава Андреевна u0391515 33 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
890 Головачев Владислав Валерьевич u0391950 33 34. Волгоградская область г Волгоград МОУ Лицей № 1
891 Гринюк Елизавета Олеговна u0376144 33 Беларусь Слуцк ГУО СШ Средняя школа №11 г.Слуцка
892 Губин Захар Сергеевич u0399104 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
893 Долженко Никита Иванович u0375873 33 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
894 Жилин Никита Васильевич u0398537 33 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
895 Жинкина Варвара Константиновна u0376630 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
896 Залепилов Роман Геннадьевич u0394159 33 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
897 Заугольников Егор Игоревич u0394289 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
898 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0376171 33 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
899 Изотов Илья Игоревич u0387154 33 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
900 Исхаков Эдуард Ринатович u0388626 33 74. Челябинская область г.Троицк МБОУ Лицей №13
901 Кандоян Карина Люсьеновна u0379528 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
902 Климешова Мария Андреевна u0393363 33 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
903 Королев Семён Юрьевич u0392376 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
904 Кумарова Диана Рафаилевна u0385510 33 54. Новосибирская область п.Александровский МБОУ Александровское СОШ
905 Кунавин Елисей Сергеевич u0400191 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
906 Логожа Вадим Дмитриевич u0376741 33 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
907 Маркеева Таисия Максимовна u0383148 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород
908 Мафиозник Михайл Николаевич u0389738 33 82. Республика Крым Севастополь СОШ 30
909 Медовский Алексей Валентинович u0387214 33 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
910 Мекрюкова Полина Ивановна u0398305 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
911 Минаев Артём Александрович u0390232 33 77. Москва -Долгопрудный Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы
912 Митрофанова Анастасия Сергеевна u0386677 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
913 Михайлов Матвей Валерьевич u0388712 33 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
914 Онегин Евгений Александрович u0389185 33 16. Республика Татарстан казань Школа 33
915 Панасевич Егор Андреевич u0387187 33 Беларусь Щучин СШ №1
916 Пелагеин Егор Дмитриевич u0378376 33 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №125
917 Первухина Екатерина Сергеевна u0392122 33 74. Челябинская область Челябинск лицей
918 Плетнёв Александр Дмитриевич u0395311 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
919 Погребняк Кирилл Дмитриевич u0374928 33 34. Волгоградская область Волгоград лицей №9
920 Привалов Степан Юрьевич u0382820 33 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
921 Разумовский Артём Олегович u0400630 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
922 Репкин Евгений Вячеславович u0393270 33 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
923 Родионова Светлана Георгиевна u0385155 33 -Российская Федерация Рыбинск МОУ СОШ 17 имени А.А.Герасимова
924 Росликова Алина Александровна u0376660 33 Беларусь Могилёв МГОЛ2
925 Рябухина Владислава Юрьевна u0379658 33 74. Челябинская область Бакал МОУ СОШ №12 г.Бакал
926 Сарыкулов Марат Тимурович u0380208 33 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
927 Сафаров Артур Дмитриевич u0377699 33 74. Челябинская область Троицк МБОУ СОШ №10
928 Семенов Павел Алексеевич u0394263 33 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
929 Сидоренко Денис Михайлович u0380152 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
930 Сизикова Анастасия Витальевна u0393125 33 54. Новосибирская область с.Верх-Тула МБОУ СОШ №14
931 Солин Константин Сергеевич u0388268 33 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
932 Соловьёв Денис Алексеевич u0378292 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
933 Спиваков Альберт Евгеньевич u0393285 33 23. Краснодарский край Каневская МБОУ СОШ №1
934 Стародубов Арсений Даниилович u0399103 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
935 Стаценко Арсений Петрович u0392112 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
936 Степанов Вячеслав Александрович u0392987 33 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
937 Сухов Юрий Павлович u0378120 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
938 Утетлеуова Нурай Биғалиевна u0396270 33 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
939 Фомин Антон Олегович u0399538 33 16. Республика Татарстан пгт Алексеевское МБОУ АСОШ №3 Им. Г. С.Боровикова
940 Фризоргер Андрей Фёдорович u0394783 33 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
941 Халитов Максим Владиславович u0393436 33 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
942 Чайкина Анастасия Максимовна u0381137 33 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
943 Шалаев Ярослав Никитович u0396597 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
944 Шерстобитов Егор Денисович u0392245 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
945 химордина полина петровна u0388703 33 Беларусь головчин головчинская сш
946 Кульбаев Тимур Сабырович u0380852 32.8 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
947 Шагин Иван Ильич u0400896 32.75 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
948 Канафеев Марк Русланович u0384651 32.45 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
949 Мизев Даниил Алексеевич u0392697 32.4 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
950 Перебираева Ольга Сергеевна u0380908 32.2 Беларусь Глуск гимназия
951 Слепынин Роман Александрович u0378241 32.2 54. Новосибирская область Купино Лицей
952 Филяк Ярослав Петрович u0397704 32.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
953 Черный Даниил Олексеевич u0394713 32.05 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
954 Адамович Алина Эдуардовна u0393711 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
955 Акимченкова Элина Сергеевна u0375643 32 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
956 Акинин Георгий Сергеевич u0378976 32 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
957 Алюшев Дамир Русланович u0396708 32 63. Самарская область Новокуйбышевск №8 ОЦ
958 Аммаев Осман Шамильевич u0399164 32 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
959 Анасенко Дмитрий Андреевич u0387008 32 27. Хабаровский край с. Краснореченское МБОУ Лицей РИТМ
960 Барляев Артём Александрович u0393893 32 52. Нижегородская область Павлово школа №11
961 Барышникова Елена Андреевна u0396308 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
962 Белый Никита Алексеевич u0385158 32 76. Ярославская область г.Рыбинск МОУ СОШ №17 Имени А.А Герасимова
963 Боровских Алёна Алексеевна u0384688 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
964 Вальц Артем Александрович u0396548 32 22. Алтайский край с. Топчиха МКОУ Топчихинская СОШ №1
965 Васильевна Мартынова Арина u0391238 32 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
966 Виноградов Платон Олегович u0399741 32 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
967 Волков Егор Алексеевич u0395398 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
968 Гайнанов Ильдар Русланович u0382728 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
969 Гербер Яна Евгеньевна u0396317 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
970 Горбушкин Григорий Родионович u0376968 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
971 Горт Станислав Андреевич u0399980 32 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
972 Григорук Екатерина Игоревна u0399267 32 45. Курганская область Курган Гимназия 30
973 Григорьев Денис Владленович u0393439 32 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
974 Денисов Виталий Александрович u0397861 32 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
975 Димитров Кристиан Димитров u0391872 32 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
976 Димитрова Валерия Алексеевна u0392787 32 70. Томская область Томск МОУ СОШ №4
977 Дмитриева Ирина Александровна u0395487 32 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
978 Долгополая Анастасия Сергеевна u0382122 32 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
979 Дроздов Владислав Сергеевич u0393523 32 59. Пермский край Пермь Лицей №8
980 Ермаков Дмитрий Аркадьевич u0396592 32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
981 Жданок Прокопий Александрович u0401239 32 50. Московская область п.Отрадное ЧОУ СОШ Светлые Горы
982 Живетьев Кирилл Витальевич u0379079 32 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей №95
983 Заборонкин Владислав Валерьевич u0394184 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
984 Злыгостев Георгий Александрович u0384594 32 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
985 Иванов Александр Евгеньевич u0389366 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №390
986 Иевлев Артём Сергеевич u0391202 32 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
987 Изъюров Степан Александрович u0377317 32 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
988 Кандалов Иван Алексеевич u0396359 32 63. Самарская область Самара СамЛит
989 Карнаухов Вадим Дмитриевич u0396312 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
990 Киприянов Иван Сергеевич u0399111 32 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
991 Красникова Анастасия Степановна u0398329 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
992 Круглов Егор Маратович u0384851 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
993 Кувалева Полина Андреевна u0389784 32 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
994 Кукушкина Алёна Александровна u0400239 32 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
995 Куспанов Диас Маратович u0387409 32 Казахстан Астана НИШ
996 Леоненкова Виктория Николаевна u0399110 32 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
997 Марков Максим Андреевич u0387983 32 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
998 Мацкевич Максим Юрьевич u0396455 32 Беларусь ляховичи сш 2
999 Миронова Кристина Юрьевна u0388902 32 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №1
1000 Мозголина Анастасия Константиновна u0394063 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1001 Москвин Кирилл Сергеевич u0396310 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1002 Науменко Данил Алексеевич u0391199 32 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1003 Низамидинов Малик Фазильевич u0401059 32 26. Ставропольский край с. Иргаклы МКОУ СОШ
1004 Никандрова Анна Валерьевна u0399566 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1005 Ножкин Илья Сергеевич u0379877 32 77. Москва Москва ГОУ СОШ №289
1006 Очиров Андрей Евгеньевич u0394591 32 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
1007 Парфененко Максим Андреевич u0393875 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1008 Переверзев Степан Сергеевич u0391668 32 26. Ставропольский край Михайловск МБОУ СОШ №4
1009 Пирогов Артем Владимирович u0390635 32 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №87
1010 Платонов Михаил Игоревич u0394652 32 16. Республика Татарстан казань Гимназия №93
1011 Поваляев Никита Дмитриевич u0389424 32 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1012 Покотилова Татьяна Ростиславовна u0388300 32 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1013 Пыкало Павел Александрович u0396379 32 Беларусь минск Гимназия№43
1014 Ральникова Ангелина Андреевна u0393344 32 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1015 Рассихина Софья Александровна u0391982 32 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1016 Рекина Александра Евгеньевна u0397908 32 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1017 Санников Вадим Алексеевич u0390144 32 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1018 Семенищев Матвей Владимирович u0391079 32 23. Краснодарский край Сочи лицей
1019 Семенова Нора Дмитриевна u0374614 32 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ №1
1020 Смирнова Арина Дмитриевна u0387464 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1021 Соболевская Александра Александровна u0383823 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1022 Соколов Дмитрий Михайлович u0383659 32 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1023 Сулимин Степан Павлович u0399112 32 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1024 Таскина Арина Алексеевна u0375293 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1025 Терехов Никита Владимирович u0386101 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1026 Ткаченко Яков Дмитриевич u0390294 32 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
1027 Трошкова Александра Андреевна u0378630 32 61. Ростовская область Азов Лицей
1028 Тырин Павел Михайлович u0392883 32 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1029 Унтила Капитолина Витальевна u0395777 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1030 Фаизов Амир Фаридович u0398242 32 -Россия Казань МБОУ Гимназия №7
1031 Фруктин Артём Евгеньевич u0392824 32 77. Москва Москва Школа №1748
1032 Цырульников Иван Алексеевич u0398810 32 50. Московская область Подольск МОУ «Лицей №23»
1033 Шахворостова Кристина Вячеславовна u0376992 32 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1034 Шиварутина Анастасия Михайловна u0381326 32 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1035 Суслов Роман Романович u0378216 31.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1036 Сизов Арсений Денисович u0391508 31.5 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1037 Валитов Данил Ринатович u0390999 31.25 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1038 Мозганов Николай Александрович u0397311 31.25 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1039 Горин Геннадий Валерьевич u0388885 31.05 59. Пермский край Пермь Лицей №4
1040 Амбросовская Дарья Викторовна u0379127 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1041 Андрюков Арсений Алексеевич u0379939 31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1042 Арефьева Екатерина Николаевна u0380922 31 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1043 Баранов Денис Владимирович u0392289 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1044 Барсуков Владислав Владимирович u0398698 31 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1045 Бондарев Алексей Михайлович u0388863 31 Беларусь Борисов гимн
1046 Борисов Иван Максимович u0384338 31 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1047 Борисова Анастасия Евгеньевна u0387496 31 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1048 Булычев Максим Олегович u0391113 31 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
1049 Бычков Матвей Олегович u0396169 31 04. Республика Алтай Барнаул МКОУ Макарьевская СОШ номер 1
1050 Васильева Анна Константиновна u0379563 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1051 Васильева Мария Юрьевна u0375509 31 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1052 Галстян Вячеслав Эладрович u0395053 31 26. Ставропольский край Александрийска МБОУ СОШ №24
1053 Гильданова Лия Салаватовна u0377174 31 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Гимназия №39
1054 Жевно Ростислав Николаевич u0393611 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1055 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0395348 31 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1056 Жимоедов Денис Евгеньевич u0388960 31 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ № 7
1057 Заозерских Анастасия Алексеевна u0399543 31 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
1058 Захаркин Павел Фёдорович u0377236 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1059 Здоров Анатолий Анатольевич u0389664 31 Казахстан Костанайская область, п. Сарыколь Ново-урицкая средняя школа
1060 Зиятдинов Тимур Артурович u0399518 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1061 Злобина Полина Владимировна u0392321 31 11. Республика Коми Сыктывкар Русская гимназия
1062 Исаев Михаил Сергеевич u0387192 31 Беларусь Щучин СШ №1
1063 Кавышкин Тихон Романович u0395347 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1064 Кириленко Тарас Дмитриевич u0383114 31 Беларусь минск Гимназия №19
1065 Кирионенко Михаил Александрович u0397856 31 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1066 Климина Анастасия Ильинична u0385798 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ № 2 НМР РТ
1067 Колесников Михаил Олегович u0386143 31 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1068 Колесникова Алена Валерьевна u0395757 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1069 Коновалова Алена Андреевна u0382933 31 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1070 Копать Владислав Викторович u0399018 31 Беларусь Г. Лида СШ №17 г. Лиды
1071 Курочкин Артем Андреевич u0379237 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №14
1072 Лаврентьев Даниил Вячеславович u0394392 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1073 Лапкасов Сергей Владимирович u0380330 31 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1074 Лунев Максим Александрович u0378989 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 104
1075 Ляпина Вероника Алексеевна u0383221 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1076 Магомедов Апанди Махачевич u0389672 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1077 Мальцев Даниил Юрьеви u0394389 31 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1078 Марковщ Никита Олегович u0395659 31 77. Москва Москва Школа при посольстве РФ в Австрии
1079 Мирончик Артем Александрович u0398469 31 Беларусь г. Старые Дороги ГУО Гимназия №1 г. Старые Дороги
1080 Михайлов Дмитрий Анатольевич u0392817 31 77. Москва Москва 1748
1081 Михайлов Константин Андреевич u0400819 31 12. Республика Марий Эл д. Верхний-Азъял МОУ Петъяльская СОШ
1082 Молчанов Александр Константинович u0391516 31 56. Оренбургская область Оренбург школа № 30
1083 Мухина Александра Даниловна u0399685 31 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1084 Назарова Анна Николаевна u0383910 31 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
1085 Нетесанов Андрей Дмитриевич u0387773 31 -Российская Федерация Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 имени ГСС А. К. Харченко
1086 Никишин Лев Денисович u0376278 31 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1087 Николаев Ярослав Дмитриевич u0376808 31 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ №4
1088 Огородник Вадим Николаевич u0385157 31 -Российская Федерация Рыбинск МОУ СОШ 17 имени А.А.Герасимова
1089 Озерова Алина Николаевна u0401247 31 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1090 Орлов Никита Павлович u0379028 31 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №54
1091 Паршутин Никита Денисович u0395350 31 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1092 Перевозчиков Денис Антонович u0388976 31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1093 Поплавский Михаил Андреевич u0391166 31 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
1094 Пузанов Сергей Андреевич u0398896 31 -Россия Москва Школа N627
1095 Самарева Дарья Михайловна u0401056 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
1096 Селиванова Анна Тарасовна u0401036 31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1097 Семеренко Илья Андреевич u0398390 31 Казахстан Караганда СОШ №48
1098 Спиридонов Даниил Александрович u0384653 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1099 Сухарева Софья Сергеевна u0395077 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1100 Сухих Андрей Владимирович u0381238 31 18. Удмуртская республика с. Красногорское (Красногорский район),д.Агриколь МАОУ Красногорская гимназия
1101 Трофимов Дмитрий Алексеевич u0393317 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1102 Тучина Валерия Евгеньевна u0400373 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1103 Тучков Антон Сергеевич u0382755 31 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1104 Фазлыев Радмир Римович u0376629 31 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1105 Чернов Вадим Алексеевич u0374582 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ
1106 Чистякова Полина Павловна u0395936 31 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1107 Чудова Александра Петровна u0395945 31 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1108 Шагалов Никита Алексеевич u0390453 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1109 Шадрин Никита Вячеславович u0382867 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1110 Шалимов Иван Александрович u0375494 31 57. Орловская область новосиль МОУ Новосильская СОШ
1111 Шаяхмет Магжан Ерикулы u0393778 31 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1112 Шмелёв Кирилл Валентинович u0387113 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1113 Шубин Максим Андреевич u0388299 31 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1114 Шулаков Денис Юрьевич u0391102 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1115 Юрусов Ярослав Дмитриевич u0399713 31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1116 Якимова Юлия Александровна u0401257 31 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1117 Аникин Арсений Васильевич u0386140 30.64 63. Самарская область Тольятти школа
1118 Заикина Людмила Алексеевна u0387523 30.5 62. Рязанская область п.Старожилово Старожиловская СШ
1119 Шенцева Анна Александровна u0381091 30.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1120 Смирнов Илья Александрович u0397080 30.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1121 Имангуллов Инсаф Ильдусович u0389255 30.2 56. Оренбургская область Оренбург Школа
1122 Соколова Маргарита Станиславовна u0386642 30.2 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ
1123 Бабух Вадим Алексеевич u0387361 30.14 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1124 Алмазов Павел Дмитриевич u0392466 30 02. Республика Башкортостан Белебей гимназия №1
1125 Асанов Роберт Ринатович u0401039 30 39. Калининградская область Калининград Лицей
1126 Балдин Евгений Михаилович u0388622 30 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1127 Барков Марк Евгеньевич u0379460 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1128 Бизяев Владимир Андреевич u0378311 30 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1129 Бикбулатов lдинар Ильвирович u0395215 30 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1130 Бодрова Софья Дмитриевна u0399681 30 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1131 Булгакова Екатерина Витальевна u0400395 30 -Россия Санкт-Петербург 384 (ГБОУ Лицей №384)
1132 Бурый Михаил Васильевич u0391608 30 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1133 Варлова Екатерина Михайловна u0385103 30 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
1134 Власов Александр Сергеевич u0397723 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1135 Воробьёв Вячеслав Георгиевич u0391317 30 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1136 Галактионов Дмитрий Сергеевич u0392738 30 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
1137 Галеев Данияр Рамилович u0396601 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1138 Гиндемит Павел Сергеевич u0380688 30 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1139 Глазунова Ольга Максимовна u0388698 30 Беларусь агр. Головчин Головчинская СШ
1140 Горохова Полина Сергеевна u0398845 30 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№38
1141 Горькова Алексндра Сергеевна u0382580 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1142 Горячев Максим Сергеевич u0387669 30 -Российская Федерация Череповец Гимназия №8
1143 Декин Владислав Викторович u0396823 30 02. Республика Башкортостан c.Мишкино МБОУ Лицей №1 им. Ф. Булякова
1144 Долгушин Вячеслав Петрович u0381651 30 72. Тюменская область с. Окунёво МАОУ СОШ с. Окунёво
1145 Дубина Анна Владимировна u0389491 30 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1146 Дятлов Даниил Сергеевич u0396374 30 Беларусь минск Гимназия№43
1147 Зиновьев Степан Евгеньевич u0376267 30 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1148 Иванов Петр Андреевич u0391189 30 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1149 Ираев Дмитрий Геннадьевич u0394751 30 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
1150 Казыханова Лейсан Айратовна u0399475 30 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
1151 Карпов Виталий Владимирович u0396329 30 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1152 Копылов Семён Евгеньевич u0389412 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1153 Косарева Элина Александровна u0388865 30 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1154 Котов Степан Сергеевич u0384213 30 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1155 Кочетков Александр Александрович u0396615 30 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ
1156 Кривцова Юлия Сергеевна u0400088 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1157 Крупинина Ольга Александровна u0387368 30 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1158 Крыжевич Анна Сергеевна u0388543 30 Беларусь г. Гомель СШ №17 имени Франсиско де Миранды
1159 Ксенофонтов Антон Витальевич u0383908 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №189
1160 Кузьмина Анастасия Сергеевна u0391156 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1161 Магомедов Павел Александрович u0400574 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1162 Мамаев Богдан Алексеевич u0384180 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1163 Можгаев Степан Геннадьевич u0375512 30 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1164 Неклюдов Егор Вячеславович u0393008 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №124
1165 Немченко Иван Витальевич u0396377 30 Беларусь минск Гимназия№43
1166 Никитин Никита Сергеевич u0395686 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1167 Ночевкина Наталья Андреевна u0397594 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1168 Онищенко Сергей Дмитриевич u0384094 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1169 Пахомова Анастасия Викторовна u0383193 30 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1170 Перцева Евгения Валерьевна u0387246 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1171 Подберезкий Владислав Андреевич u0383799 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
1172 Попов Дмитрий Иванович u0397754 30 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1173 Потапчук Ульяна Николаевна u0393447 30 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1174 Раевская Валерия Эдуардовна u0400392 30 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1175 Ремез Дарья Андреевна u0400069 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1176 Рихтер Генрих Андреевич u0396183 30 42. Кемеровская область Берёзовский МБОУ Лицей №15
1177 Родников Владислав Игоревич u0386755 30 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
1178 Романова Екатерина Дмитриевна u0384066 30 14. Республика Саха-Якутия п.Беркакит МОУ СОШ
1179 Рябова Анна Сергеевна u0379749 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1180 Самсонов Георгий Алексеевич u0389381 30 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1181 Смоленский Николай Олегович u0378089 30 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1182 Соколов Семён Ильич u0398989 30 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1183 Тощев Артём Павлович u0390150 30 02. Республика Башкортостан Салават МОСШ №18
1184 Урнышева Дарина Игоревна u0397684 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1185 Ушакова Виктория Владимировна u0386833 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1186 Харитонова Варвара Васильевна u0398959 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1187 Чижевский Артемий Юрьевич u0398234 30 Беларусь с. Зельва Гимназия №1
1188 Шалагин Матвей Андреевич u0386655 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1189 Шелепов Константин Олегович u0383324 30 50. Московская область Одинцово СОШ №3
1190 Шишин Андрей Максимович u0380746 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
1191 Щепин Матвей Денисович u0382528 30 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1192 Антонов Павел Егорович u0397738 29.89 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Лицей №46
1193 Сардарян Давид Хачатурович u0395144 29.75 26. Ставропольский край Ставрополь Marshmallow.stv
1194 Игорев Игорь Игоревич u0389454 29.61 Беларусь Могилев МГОЛ№3
1195 Стэцюк Лев Михайлович u0390702 29.56 Беларусь Илья Ильянская СШ
1196 Фиохин Алексей Иванович u0379341 29.32 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
1197 Лосикова Ульяна Александровна u0378413 29.25 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
1198 Алехин Глеб Олегович u0400142 29.2 13. Республика Мордовия Рузаевка Гимназия
1199 Гусарова Мария Александровна u0393699 29.2 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
1200 Сазонов Иван Андреевич u0400290 29.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1201 Шангареев Камиль Разитович u0377394 29.2 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1202 Юров Данил Александрович u0398946 29.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1203 носов андрей михайлович u0391741 29.2 Беларусь шклов гимназия
1204 Авдяхин Александр Павлович u0388187 29 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
1205 Агапов Никита Александрович u0384457 29 63. Самарская область Тольятти МБУ93
1206 Айвазян Татьяна Араратовна u0382157 29 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1207 Антонов Тимофей Алексеевич u0397109 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1208 Баззаев Андрей Григорьевич u0400083 29 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1209 Балашова Алина Николаевна u0398286 29 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1210 Бардикова Анастасия Дмитриевна u0397351 29 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1211 Барышев Глеб Иванович u0397515 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
1212 Безгинова Елизавета Алексеевна u0380519 29 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1213 Бикулова Изель Артуровна u0393654 29 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1214 Броничев Александр Русланович u0384187 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1215 Бургучёв Александр Андреевич u0385653 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1216 Быков Александр Сергеевич u0400567 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1217 Ватулич Михаил Алексеевич u0378257 29 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1218 Великоборец Антон Александрович u0387587 29 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1219 Веретенников Игорь Витальевич u0387172 29 23. Краснодарский край с.Михайловская ГБОУ КШИ КККК
1220 Волков Михаил Игоревич u0399429 29 77. Москва Москва Апогей
1221 Гревцов Дмитрий Андреевич u0387483 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1222 Дергачев Савва Андреевич u0394933 29 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1223 Дробунин Даниил Евгеньевич u0387723 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1224 Дулич Диана Евгеньевна u0377792 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1225 Ерофеев Артём Махмудович u0401105 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1226 Заремба Никита Алексеевич u0379155 29 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1227 Зимин Николай Александрович u0392665 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1228 Игонин Николай Сергеевич u0386703 29 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1229 Исупов Денис Васильевич u0385246 29 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1230 Какаулин Валерий Алексеевич u0376268 29 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1231 Калашов Федор Олегович u0385572 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1232 Кардаш Степан Павлович u0393706 29 Беларусь Витебскя обл. средняя школа 17
1233 Костоломова Мария Владимировна u0392971 29 72. Тюменская область Тюмень лицей
1234 Кришитопенко Алеся Сергеевна u0395376 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1235 Кропотин Андрей Анатольевич u0394824 29 64. Саратовская область г. Саратов ФТЛ №1
1236 Крутько Алевтина Артемовна u0382720 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1237 Кузнецов Денис Алексеевич u0390170 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1238 Кухта Максим Сергеевич u0396372 29 Беларусь минск Гимназия№43
1239 Лазарев Данила Сергеевич u0398942 29 -Россия Москва Школа N627
1240 Миронов Андрей Дмитриевич u0374815 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1241 Миронова Анна Александровна u0391336 29 64. Саратовская область г.Энгельс Гимназия 8
1242 Наугольнова Марина Алексеевна u0400094 29 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1243 Панарин Иван Дмитриевич u0388467 29 54. Новосибирская область с.Александровский МБОУ Александровская СОШ
1244 Парфенов Максим Владимирович u0398354 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1245 Петрова Ирина Андреевна u0385217 29 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
1246 Романенко Иван Владиславович u0401128 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1247 Романчик Анастасия Сергеевна u0387215 29 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
1248 Руденко Дарья Валерьевна u0396120 29 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
1249 Сапаркул Аяулым Еділқызы u0392204 29 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1250 Соколов Евгений Михайлович u0400042 29 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1251 Соломин Данила Сергеевич u0387377 29 -Российская Федерация Великий Новгород Средняя Школа №13
1252 Сорока Евгений Александрович u0389870 29 Беларусь Бобруйск СШ №4
1253 Стависский Георгий Леонидович u0380461 29 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
1254 Степанов Илья Алексеевич u0389898 29 47. Ленинградская область Тосно МБОУ СОШ №4 г.Тосно
1255 Стрелова Виктория Алексеевна u0385426 29 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1256 Сушков Степан Евгеньевич u0390291 29 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1257 Тарасова Анастасия Дмитриевна u0381499 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1258 Трайковский Семён Максимович u0385243 29 50. Московская область п. Кораллово ЧУДОО лицей - интернат Подмосковный
1259 Труханович Ксения Юрьевна u0389430 29 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1260 Уляшов Данил Артемович u0375039 29 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1261 Ушанов Игорь Андреевич u0386460 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1262 Федянцева Марина Анатольевна u0377488 29 26. Ставропольский край Пятигорск Школа № 3
1263 Фунтов Фёдор Викторович u0384333 29 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1264 Фёдоров Александр Георгиевич u0392969 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
1265 Ханжина Екатерина Дмитриевна u0400327 29 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1266 Хасанова Виталия Ильфатовна u0392946 29 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1267 Хаспулатов Сергей Эдуардович u0380774 29 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
1268 Цветкова Елизавета Дмитриевна u0379467 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1269 Цыганкова Дарья Александровна u0396562 29 77. Москва Москва Школа №1748
1270 Чибизов Александр Вячеславович u0399533 29 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
1271 Шайхутдинова Диана Ринатовна u0395430 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1272 Шапшедов Евгений Владимирович u0387208 29 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
1273 Шатров Ярослав Константинович u0378043 29 16. Республика Татарстан г.Казань Школа №136
1274 Шимков Данила Дмитриевич u0382355 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1275 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0384783 29 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1276 Югов Георгий Сергеевич u0394384 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1277 Ященко Кристина Олеговна u0392522 29 51. Мурманская область Снежногорск Школа №269
1278 куликов Николай Валерьевич u0391801 29 24. Красноярский край Норильск МБОУ Лицей №1
1279 Третьяков Артём Александрович u0379458 28.85 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1280 Петров Андрей Владимирович u0390958 28.64 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1281 Абдуллина Алина Канатовна u0392690 28.43 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1282 Анохин Юрий Юрьевич u0396658 28.25 61. Ростовская область Азов Школа №14
1283 Ибрагимова Альфира Салаватовна u0400182 28.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1284 Санкович Даниил Алексеевич u0400594 28.25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1285 Малец Константин Андреевич u0387190 28.2 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
1286 Тагиров Азат Эмильевич u0394008 28.2 16. Республика Татарстан Газань МБОУ Гимназия 7
1287 Четвертков Евгений Сергеевич u0396018 28.2 77. Москва Москва Гбоу
1288 Кремнев Максим Алексеевич u0390335 28.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1289 Аде Татьяна Витальевна u0399208 28 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1290 Аникеенко Егор Иванович u0388555 28 Беларусь г. Гомель СШ 17 имени Франсиско де Миранды
1291 Антохов Даниил Денисович u0386037 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1292 Белозерцев Владислав Михайлович u0384836 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1293 Бушин Никита Владимирович u0376916 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1294 Васючкова Анастасия Евгеньевна u0391635 28 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1295 Вялых Ирина Алексеевна u0378998 28 34. Волгоградская область Камышин Школа № 15
1296 Гайдулькин Виктор Викторович u0398574 28 Беларусь Могилёвская область Шкловский район агрогородок Городец ул Парковая дом 20 ГУО Городецкий УПК д/с - СШ Шкловского района
1297 Григорьева Есения Сергеевна u0389164 28 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА Перспектива
1298 Гурьянова Арина Валерьевна u0389788 28 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1299 Давыдов Денис Дмитриевич u0391308 28 Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
1300 Данилов Максим Евгеньевич u0400398 28 26. Ставропольский край Благодарный МОУ СОШ 9
1301 Дергачева Василиса Андреевна u0398056 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1302 Дьяконов Денис Дмитриевич u0382901 28 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
1303 Дюгаева Юлия Дмитриевна u0387838 28 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1304 Елькина Екатерина Андреевна u0374982 28 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1305 Ергалиева Камилла Аскаровна u0390991 28 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1306 Еськов Леонид Сергеевич u0379931 28 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1307 Зайцев Станислав Дмитриевич u0388155 28 Беларусь Шклов Гимназия
1308 Иванов Антон Михайлович u0392616 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1309 Иванов Евгений Дмитриевич u0399004 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1310 Ивонинская Дарья Вячеславовна u0378750 28 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1311 Илларионов Данила Александрович u0388185 28 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
1312 Исланов Альберт Эдуардович u0376163 28 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1313 Камышева Алиса Алексеевна u0380032 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
1314 Киреев Антон Олегович u0394861 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
1315 Князев Кирилл Владимирович u0389764 28 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1316 Князева Наталья Александровна u0385722 28 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1317 Корженевский Кирилл Андреевич u0397380 28 Беларусь Слуцк Гимназия
1318 Кругаль Анна Андреевна u0387147 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1319 Кузнецов Данила Сергеевич u0398188 28 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
1320 Кузьмин Кирилл Борисович u0392364 28 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1321 Куликова Арина Федоровна u0393117 28 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1322 Лешкович Никита Витальевич u0383282 28 Беларусь Илья Ильянская СШ
1323 Липская Александра Николаевна u0397984 28 Беларусь Минск Гимназия №192
1324 Литвинчук Мария Андреевна u0400328 28 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1325 Лукина Елизавета Александровна u0388079 28 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
1326 Любитова Дарья Валерьевна u0389126 28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1327 Маслаченко Алексей Юрьевич u0400837 28 -Россия Таганрог МАОУ лицей №28
1328 Медведева Юлиана Андреевна u0391339 28 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1329 Мельников Михаил Олегович u0380961 28 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1330 Муковнин Максим Евгеньевич u0383775 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1331 Мягкая Дарья Максимовна u0400180 28 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1332 Неудахин Павел Сергеевич u0388121 28 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1333 Никитина Ирина Владимировна u0393210 28 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1334 Пестова Вероника Андреевна u0396188 28 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
1335 Прохоров Кирилл Артемович u0377173 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1336 Разгуляев Святослав Игоревич u0378141 28 50. Московская область -г. Раменское Гимназия г. Раменское
1337 Рамазанова Полина Мугудиновна u0386956 28 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1338 Россик Анна Михайловна u0393855 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1339 Рябыко Владислав Петрович u0377787 28 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
1340 Сергеенко Екатерина Андреевна u0389419 28 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1341 Скворцов Илья Вадимович u0395079 28 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1342 Смышляев Григорий Викторович u0380925 28 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1343 Старкова Елизавета Александровна u0393171 28 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1344 Стенин Иван Сергеевич u0384549 28 -Российская Федерация Санкт-Петербург Школа 210
1345 Стержанова Виталия Павловна u0397531 28 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1346 Татаринцева Полина Игоревна u0387254 28 Польша Варшава СОШ при Посольстве РФ
1347 Тюленев Кирилл Денисович u0391226 28 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1348 Хауров Никита Андреевич u0399866 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1349 Ходосов Антон Андреевич u0381949 28 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1350 Христюк Виктория Валерьевна u0393718 28 23. Краснодарский край Ст. Каневская МБОУ СОШ
1351 Шалаева Наталья Александровна u0379625 28 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1352 Шеповалова Полина Андреевна u0384854 28 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1353 Шкурат Алексей Андреевич u0401033 28 Беларусь Станьково Станьковская СШ
1354 Козырева Алена Евгениевна u0387262 27.96 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1355 Фазлыев Гадель Равилович u0390311 27.8 16. Республика Татарстан Актанышский район, с. Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
1356 Куйвашев Дмитрий Евгеньевич u0396302 27.75 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1357 Басистый Тимофей Владимирович u0396369 27.2 Беларусь минск Гимназия№43
1358 Волчков Сергей Николаевич u0381495 27.2 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №2 г. Котово
1359 Колесников Дмитрий Игоревич u0393456 27.2 77. Москва Москва Школа №1748
1360 Панчук Дмитрий Вадимович u0387819 27.2 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
1361 Александров Савелий Андреевич u0399446 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1362 Андреев Владимир Васильевич u0377639 27 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1363 Анисимов Максим Алексеевич u0394421 27 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1364 Антюхова Елизавета Михайловна u0384935 27 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
1365 Барышкин Вячеслав Игоревич u0397833 27 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
1366 Бобков Алексей Русланович u0388399 27 77. Москва -Балашиха Школа №30
1367 Бовкун Дмитрий Андреевич u0376266 27 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1368 Богданов Савелий Андреевич u0384878 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1369 Бондарев Александр Васильевич u0387571 27 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1370 Брянцев Владислав Александрович u0394319 27 36. Воронежская область Воронеж Басова
1371 Бугайцова Елена Эдуардовна u0395756 27 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1372 Ворошилин Федо Андреевич u0386638 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №246
1373 Горшков Антон Александрович u0393107 27 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1374 Гулеватая Вероника Вадимовна u0392701 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1375 Гюль Елизавета Тимуровна u0400666 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1376 Дадаев Александр Александрович u0391860 27 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ №33
1377 Дубовский Алексей Владимирович u0391252 27 Беларусь Солигорск СШ №4
1378 Загайнов Николай Владимирович u0382303 27 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №187
1379 Заусаев Владимир Дмитриевич u0388925 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1380 Зорин Никита Павлович u0400940 27 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1381 Кибиткина Полина Витальевна u0388200 27 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1382 Кольцов Алексей Антонович u0384095 27 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1383 Комаров Дмитрий Евгеньевич u0398030 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1384 Косарева Валерия Витальевна u0399389 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1385 Купряшкин Иван Сергеевич u0391105 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1386 Лапп Георгий Валентинович u0393252 27 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1387 Леонид Харитонов Максимович u0393172 27 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1388 Никитин Александр Владимирович u0385907 27 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ ВСШ 1
1389 Орлова Ангелина Александровна u0395771 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1390 Павлов Александр Сергеевич u0388850 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1391 Пакеева Элина Олеговна u0380335 27 12. Республика Марий Эл с. Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1392 Плясова Раиса Викторовна u0389323 27 57. Орловская область Орёл лицей № 32 имени И.М. Воробьева
1393 Потехин Дмитрий Евгеньевич u0388949 27 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1394 Савич Алёна Леонидовна u0397147 27 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1395 Садчиков Вячеслав Сергеевич u0388465 27 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Московская область Школа при Посольстве РФ
1396 Сенцова Анастасия Ивановна u0394929 27 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
1397 Скляров Павел Романович u0382950 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1398 Старунова Анна Сергеевна u0380352 27 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1399 Степаков Алексей Анатольевич u0376618 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №513
1400 Тагун Константин Евгеньевич u0383551 27 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1401 Тарасова Екатерина Олеговна u0383136 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ 13
1402 Тетюхин Иван Алексеевич u0382714 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1403 Тлеугабылова Аружан Бауыржанқызы u0388923 27 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
1404 Тюмин Александр Андреевич u0399910 27 -Россия п.Славянка ГБОУ-СОШ 511
1405 Фильченко Александра Вячеславовна u0397470 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1406 Фокин Евгений Сергеевич u0393024 27 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1407 Харьков Андрей Александрович u0399572 27 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1408 Чертолясов Алексей Михайлович u0379400 27 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1409 Шакиров Марат Айратович u0392287 27 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1410 Шевченко Владислав Игоревич u0391331 27 26. Ставропольский край с. Серафимовское, Арзгирский р, Ставропольского края МКОУ СОШ№ 6
1411 Яров Тимур Игоревич u0379176 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
1412 андреев тимофей Даниилович u0387980 27 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1413 Соколова Александра Дмитриевна u0398992 26.96 63. Самарская область Самара школа №42
1414 Ризванов Камиль Юнусович u0389296 26.56 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1415 Резникова Людмила Васильевна u0388635 26.25 Казахстан Талдыкорган КГУ СШ №2
1416 Анохин Владислав Анатольевич u0384931 26.2 02. Республика Башкортостан -г. Стерлитамак Гимназия №2
1417 Гладиков Александр Павлович u0382711 26.2 77. Москва Москва ГБОУ школа №1034
1418 Степанов Александр Вячеславович u0384597 26.2 21. Чувашская республика Урмарский район д. Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1419 Ковгунов Александр Дмитриевич u0389384 26.05 Беларусь Шумилино СШ № 1 г. п. Шумилино
1420 Аксёнов Данила Сергеевич u0386150 26 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1421 Баяндина Ольга Владимировна u0400091 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1422 Белова Елена Александровна u0399930 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ СОШ№2
1423 Берест Алексей Сергеевич u0379504 26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1424 Бодров Виктор Андреевич u0394847 26 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1425 Бузина Анна Дмитриевна u0378555 26 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1426 Булатников Алексей Алексеевич u0387378 26 63. Самарская область Тольятти МОУ СОШ
1427 Быданцев Даниил Владимирович u0400821 26 77. Москва Москва школа№630
1428 Валиев Асет Жанатович u0384373 26 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
1429 Васильев Александр Павлович u0392170 26 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1430 Водолажская Дарья Алексеевна u0392769 26 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1431 Войтах Марта Казимировна u0389765 26 Беларусь Щучин СШ№2
1432 Волков Михаил Валерьевич u0381446 26 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1433 Горячкина Марина Вячеславовна u0396701 26 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1434 Груздев Алексей Дмитриевич u0391112 26 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1435 Джафаров Санан Джафар оглы u0396803 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1436 Емяков Данил Дмитриевич u0398647 26 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1437 Етерскова Яна Сергеевна u0397649 26 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1438 Жук Алёна Юрьевна u0391602 26 55. Омская область с.Солнцево Екатеринославская СОШ им.С.А. Лых
1439 Журавлев Даниил Кириллович u0388859 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
1440 Заверский Андрей Сергеевич u0386365 26 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
1441 Иванова Алина Михайловна u0384891 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1442 Калашников Тимофей Иванович u0385540 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1443 Калмыков Владислав Игоревич u0389795 26 55. Омская область р.п Русская Поляна БОУ Русскополянская гимназия №1
1444 Кашуркин Алексей Вячеславович u0382667 26 13. Республика Мордовия с. Ельники Лицей №1
1445 Киселёва Елена Игоревна u0381218 26 72. Тюменская область с.Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1446 Киселёва Олеся Алексеевна u0398904 26 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1447 Клименко Илья Вячеславович u0378753 26 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1448 Князев Артур Андреевич u0389392 26 47. Ленинградская область -г.Выборг МБОУ.СОШ№7
1449 Кожевников Андрей Юрьевич u0396912 26 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1450 Козлова Екатерина Вадимовна u0388050 26 Беларусь Витебск Средняя школа 28 города Витебске
1451 Кравчук Мария Сергеевна u0387955 26 24. Красноярский край Красноярск школа 143
1452 Крачакова Яна Срегеевна u0376270 26 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1453 Куклина Нина Евгеньевна u0392037 26 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1454 Кунец Станислав Геннадьевич u0382103 26 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
1455 Кустов Жан Иванович u0398885 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
1456 Лисецкая Надежда Дмитриевна u0390271 26 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1457 Ловкин Даниил Геннадьевич u0394726 26 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
1458 Лукин Никита Алексеевич u0386997 26 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1459 Мазеев Андрей Сергеевич u0381981 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1460 Мазунин Глеб Александрович u0398759 26 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1461 Маркин Андрей Александрович u0394786 26 74. Челябинская область Челябинск лицей
1462 Марченко Антон Петрович u0390898 26 Беларусь Петриков ГУО Средняя школа №2
1463 Михальцова Дарья Олеговна u0392954 26 Беларусь Жлобин Школа №11
1464 Молчанова Дарья Дмитриевна u0389695 26 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1465 Мурзакомалов Андрей Русланович u0392842 26 24. Красноярский край НОВОСЕЛОВСКИЙ Р-Н,НОВОСЕЛОВО С МБОУ Новосёловская СОШ№5
1466 Мухамадиарова Наргиза Назиповна u0388379 26 16. Республика Татарстан с. Шемордан МБОУ «Шеморданский лицей»
1467 Назаркин Фёдор Иванович u0392192 26 50. Московская область Кашира МБОУ СОШ с УИОП №7
1468 Никитин Сергей Валерьевич u0392104 26 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МКОУ Нехаевская СОШ
1469 Павлихин Ярослав Павлович u0395910 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 298
1470 Папушин Дмитрий Сергеевич u0386376 26 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1471 Роженцов Матвей Андреевич u0400848 26 59. Пермский край Лысьва МАОУ СОШ №3
1472 Русских Ангелина Петровна u0398466 26 72. Тюменская область д.Кармацкая Кармацкая СОШ
1473 Самченко Лада Александровна u0383337 26 26. Ставропольский край п.Солнечнодольск МБОУ СОШ
1474 Свидский Никита Максимович u0391103 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1475 Семенин Даниил Антонович u0384681 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1476 Семенова Екатерина Александровна u0400585 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1477 Слоев Александр Сергеевич u0377045 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1478 Смирнова Наталия Кирилловна u0391435 26 77. Москва Москва ГОУ СОШ №368
1479 Соболев Кирилл Владимирович u0384096 26 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1480 Тургин Кирилл Денисович u0392645 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1481 Тычинина Анна Алексеевна u0395786 26 77. Москва Москва ГОУ СОШ №659
1482 Фасхутдинов Михаил Маратович u0387702 26 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1483 Феоктистова Дарья Алексеевна u0392574 26 42. Кемеровская область п. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1484 Халиуллин Аким Дамирович u0391366 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1485 Царенко Юлия Владимировна u0387803 26 Беларусь с.п.Каменка Мозырского района Каменская средняя школа Мозырского района
1486 Цыканов Артем Эдуардович u0397374 26 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1487 Черноштан Александр Иванович u0384384 26 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
1488 Шпак Егор Дмитриевич u0396458 26 Беларусь Ляховичи СШ2
1489 кучин никита александрович u0384326 26 36. Воронежская область п. Колодезный МКОУ Колодезянская СОШ №0
1490 Васильев Денис Владимирович u0396309 25.84 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1491 Мирончиков Егор Дмитриевич u0395506 25.8 77. Москва Москва Гимназия 1508
1492 Пинчук Егор Игоревич u0400104 25.76 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1493 Голосков Денис Александрович u0375543 25.65 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1494 Решетаров Платон Александрович u0386044 25.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1495 Иволгин Тимур Дмитриевич u0392131 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1496 Кумпан Никита Александрович u0389678 25.25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1497 Шамов Егор Сергеевич u0397896 25.25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1498 Михеева Алина Дмитриевна u0397164 25.2 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1499 Охотников Леонид Сергеевич u0393030 25.2 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5
1500 Пожиган Никита Алексеевич u0396368 25.2 Беларусь минск Гимназия№43
1501 Ситников Сергей Валерьевич u0397078 25.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1502 Степаненко Михаил Александрович u0397395 25.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1503 Фисак Кирилл Максимович u0392492 25.2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1504 Абрамцева Полина Михайловна u0388546 25 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
1505 Андриевский Герман Дмитриевич u0400352 25 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1506 Афанасьева Полина Владимировна u0399999 25 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1507 Бакаев Иван Александрович u0374786 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
1508 Баранников Владислав Алексеевич u0382624 25 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1509 Братченко Мария Андреевна u0377453 25 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1510 Валиева Эрика Станиславовна u0397926 25 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1511 Васильева Виолетта Андреевна u0383424 25 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
1512 Волков Владислав Владиславович u0382951 25 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1513 Волокитин Григорий Владиславович u0393090 25 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1514 Воронцов Валентин Александрович u0397270 25 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1515 Глазко Лана Алановна u0391505 25 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1516 Годзиш Александра Андреевна u0389703 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1517 Грибанов Семён Сергеевич u0384072 25 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1518 Гришин Клим Владимирович u0399779 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1519 Егоров Богдан Олегович u0392669 25 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1520 Есельская Елизавета Дмитриевна u0381203 25 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1521 Жирнов Клим Дмитриевич u0397918 25 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
1522 Зубов Кирилл Алексеевич u0387049 25 52. Нижегородская область с. Туркуши Туркушская ООШ
1523 Иванова Лариса Николаевна u0395762 25 Беларусь г. Шклов СШ№4
1524 Казаков Вячеслав Александрович u0393505 25 11. Республика Коми Сыктывкар Школа 1
1525 Катунова Александра Михайловна u0396003 25 72. Тюменская область Аромашевский район, д. Кармацкая МАОУ Аромашевская СОШ им. В.Д Кармацкого Кармацкая
1526 Конева Анжелика Евгеньевна u0395763 25 77. Москва Балашиха МБОУ30
1527 Корчагин Юрий Павлович u0386469 25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1528 Красавцев Александр Глебович u0381190 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1529 Кременцов Константин Сергееевич u0400456 25 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1530 Леонова Кира Александровна u0382467 25 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1531 Магомедов Магомед Нажмудинович u0389677 25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1532 Мещерякова Надежда Фёдоровна u0398719 25 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
1533 Миронычева Полина Александровна u0398052 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1534 Надежкина Василиса Сергеевна u0399371 25 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1535 Нешпор Марина Владимировна u0382708 25 77. Москва Москва гимназия № 1558
1536 Никушенков Андрей Васильевич u0399428 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
1537 Носевич Полина Петровна u0385666 25 46. Курская область Дмитриев СОШ №1 г. Дмитриева
1538 Омаров Халил Марселович u0389668 25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1539 Орлов Дмитрий Сергеевич u0395532 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1540 Подлевских Ирина Сергеевна u0380418 25 47. Ленинградская область п Кузьмоловский МОУ Кузьмоловская средняя общеобразовательная школ
1541 Попов Егор Александрович u0389040 25 50. Московская область Химки №5
1542 Прошин Дмитрий Олегович u0387382 25 63. Самарская область Тольятти МБУ93
1543 Прудан Екатерина Михайловна u0393670 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1544 Прусаков Даниил Алексеевич u0386377 25 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1545 Сажин Алексей Андреевич u0400269 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1546 Санников Артём Константинович u0378226 25 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1547 Сафонов Илья Равильевич u0399109 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1548 Степанов Максим Андреевич u0382979 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1549 Стреляева Валерия Евгеньевна u0397207 25 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1550 Сулкин Никита Олегович u0387164 25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1551 Таратута Вадим Сергеевич u0399045 25 Беларусь Лида СШ №17
1552 Тариелов Эламан Тариелович u0387330 25 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
1553 Тимошенко Анна Александровна u0399515 25 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1554 Ханин Алексей Сергеевич u0398110 25 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1555 Хмелёва Виктория Сергеевна u0396808 25 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1556 Хребтова Ольга Сергеевна u0386694 25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1557 Чвалун Андрей Константинович u0391316 25 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1558 Шабанова Снежана Асхатовна u0387098 25 72. Тюменская область д.Новоуфимская Аромашевский район Тюменская область Малиновская ООШ
1559 Шаронова София Юрьевна u0376621 25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1560 Шестак Максим Дмитриевич u0387660 25 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
1561 Штыков Егор Павлович u0395192 25 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1562 Шубницина Юлия Олеговна u0394129 25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1563 Яковлев Дмитрий Вячеславович u0389591 25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1564 Климов Максим Юрьевич u0378986 24.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1565 Гончаров Максим Дмитриевич u0399352 24.75 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1566 Сиякаев Данила Дмитриевич u0392774 24.75 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1567 Тухватуллин Илья Андреевич u0374805 24.64 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1568 Агарков Вадим Александрович u0386292 24.6 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1569 Зенькова Мария Сергеевна u0396381 24.6 Беларусь минск Гимназия№43
1570 Старченков Константин Олегович u0400537 24.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1571 Поживилко Дмитрий Максимович u0388548 24.5 Беларусь гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
1572 Гулин Егор Игоревич u0394491 24.4 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1573 Кузькин Матвей Алексеевич u0388582 24.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1574 Марков Олег Андреевич u0389079 24.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1575 Якушкин Михаил Евгеньевич u0390548 24.2 Казахстан Караганда СОШ №48
1576 Акимова Анна Павловна u0375724 24 54. Новосибирская область г. Новосибирск МБОУ СОШ 17
1577 Анастасия Петькова Владимировна u0394827 24 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия
1578 Богомья Кирилл Маратович u0395657 24 Беларусь г.п.Глуск ГУО СШ№2
1579 Васильев Виктор Николаевич u0384713 24 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1580 Вороненко Алия Дмитриевна u0377231 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ №33
1581 Гавриленко Михаил Андреевич u0376121 24 Беларусь Могилев МГОЛ
1582 Голыгин Игорь Сергеевич u0397863 24 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1583 Гущин Роман Андреевич u0399888 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1584 Евдокимова Полина Алексеевна u0393746 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ Nº83
1585 Жаналин Михаил Сергеевич u0398696 24 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1586 Зинатуллин Кирилл Русланович u0397260 24 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1587 Идрисова Ирина Денисовна u0397553 24 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Лицей №8
1588 Карасюк Яна Борисовна u0382778 24 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
1589 Кардымон Никита Константинович u0390019 24 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1590 Карташев Андрей Дмитриевич u0384590 24 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1591 Козырев Степан Андреевич u0382123 24 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
1592 Кубич Данил Сергеевич u0380546 24 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1593 Макушева Дарья Алексеевна u0387287 24 50. Московская область Балашиха МБОУ
1594 Мацаберидзе Олег Романович u0395719 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия
1595 Молчан Егор Витальевич u0383281 24 Беларусь Илья Ильянская СШ
1596 Нагорнов Андрей Владимирович u0388312 24 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1597 Натяганова Алла Олеговна u0392812 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1598 Нисневич Глеб Дмитриевич u0383575 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1599 Новичихин Ярослав Викторович u0388823 24 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1600 Новожилова Анастасия Михайловна u0379633 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1601 Пальянов Владислав Николаевич u0387857 24 72. Тюменская область с. Шестовое МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
1602 Семенов Матвей Олегович u0395577 24 52. Нижегородская область Нижегородская обл. Кстовский р-он. д.Анкудиновка ул.Мира 81 МАОУ Лицей №38
1603 Сердобинцев Дмитрий Павлович u0397585 24 64. Саратовская область балашов школа№3
1604 Серый Илья Николаевич u0378790 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1605 Сидоркин Дмитрий Андреевич u0376837 24 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1606 Сироткина Маргарита Сергеевна u0398651 24 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
1607 Тимановская Анастасия Александровна u0397367 24 62. Рязанская область рп.Старожилово Старожиловская средняя общеобразовательная школа
1608 Трунова Марина Владимировна u0385906 24 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
1609 Фатхуллина Альбина Ринатовна u0395589 24 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1610 Фёдоров Александр Дмитриевич u0399986 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1611 Хрипунов Максим Евгеньевич u0396094 24 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1612 Цветкова Владислава Семеновна u0381847 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1613 Чистякова Дарья Андреевна u0377482 24 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1614 Шмырков Леонид Сергеевич u0393618 24 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1615 Яблоков Денис Вадимович u0384644 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1616 Басбай Инкар Инирбайкызы u0383320 23.96 Казахстан село Жынгылды СШ имени Е.Айшуакулы
1617 Говоров Егор Олегович u0391196 23.76 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1618 Авдеева Екатерина Николаевна u0399800 23.75 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1619 Лисичёнок Анастасия Игоревна u0394703 23.75 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1620 Ташкинов Максим Романович u0375925 23.6 50. Московская область -п.Власиха МОУ СОШ им.А.С.Попова
1621 Салина Анна Сергеевна u0388307 23.5 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1622 Захаров Тимофей Денисович u0401265 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1623 Буртасов Евгений Александрович u0377294 23.2 42. Кемеровская область Белово МОУ СОШ №19
1624 Джураев Матвей Олегович u0383208 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1625 Колчев Дмитрий Сергеевич u0393357 23.2 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
1626 Мирзахмедов Темир-Бек Еркинович u0384666 23.2 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1627 Соснин Александр Сергеевич u0401276 23.2 77. Москва Москва Гимназия
1628 Азаматова Алтана Хамбаровна u0391825 23 08. Республика Калмыкия п.Молодёжный МКОУ МСОШ
1629 Ахунов Руслан Булатович u0384462 23 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1630 Баранов Игорь Николаевич u0382569 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 562
1631 Барашков Владимир Николаевич u0377929 23 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
1632 Брувер-Маклаков Семен Романович u0382074 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1633 Внуков Дмитрий Витальевич u0394502 23 26. Ставропольский край с. Краснокумское МБОУ СОШ №26
1634 Гильмияров Максим Романович u0396160 23 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1635 Денисова Мария Юрьевна u0392449 23 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
1636 Ильина Варвара Петровна u0382866 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1637 Ильичев Иван Сергеевич u0401084 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1638 Кац Александр Олегович u0392302 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1639 Кирик Игорь Дмитриевич u0384855 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1640 Колпаков Василий Максимович u0386281 23 -Российская Федерация Санкт-Петербург лицей
1641 Лебедев Игорь Юрьевич u0382045 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
1642 Майоров Максим Викторович u0386374 23 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1643 Надоршина Динара Рустамовна u0396774 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
1644 Озерова Юлия Владимировна u0397848 23 Беларусь д.Станьково Станьковская СШ
1645 Панфёров Ян Романович u0391149 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1646 Перепечина Юлия Алексеевна u0398201 23 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1647 Першина Варвара Сергеевна u0395431 23 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
1648 Петренко Екатерина Владимировна u0400678 23 54. Новосибирская область д.Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
1649 Ремизов Михаил Андреевич u0380279 23 77. Москва Москва гимназия 1572
1650 Рудаков Семён Евгеньевич u0394742 23 77. Москва Москва Гимназия 1508
1651 Рябов Михаил Сергеевич u0387302 23 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1652 Рябых Егор Вячеславович u0400160 23 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1653 Чекменёва Екатерина Антоновна u0394372 23 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1654 Чергейко Павел Николаевич u0397748 23 Беларусь Зельва Гимназия №1
1655 Шевчук Анатолий Евгеньевич u0384385 23 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
1656 Антонова Светлана Владимировна u0398627 22.8 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
1657 Иванова Ксения Петровна u0392866 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 501
1658 Мамаев Иван Иванович u0391586 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа - интернат №2 Кировского района
1659 Булавцов Егор Сергеевич u0378417 22.56 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
1660 Лузанов Александр Алексеевич u0386990 22.4 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1661 Жүсіп Улана Ерболатқызы u0379575 22.32 Казахстан Кокшетау НИШ
1662 Шустров Даниил Михайлович u0398944 22.31 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
1663 Вайс Дмитрий Владимирович u0387959 22.2 74. Челябинская область Челябинск лицей
1664 Киреев Никита Дмитриевич u0400475 22.2 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК
1665 Обрядин Александр Романович u0384696 22.2 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1666 Силиня Мария Альбертовна u0398331 22.2 47. Ленинградская область п. Тельмана 456
1667 Байходжаева Наргиза Алиерходжаевна u0398900 22 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1668 Болтрушко Ольга Вадимовна u0389978 22 Беларусь Брест сш№8
1669 Васильев Эрик Константинович u0377862 22 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
1670 Гаврилова Виктория Сергеевна u0383272 22 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1671 Гринюк Алексей Викторович u0384609 22 Беларусь Слуцк гимназия №1
1672 Гурина Александра Владимировна u0397199 22 Беларусь Гродно Гимназия №6
1673 Денисенко Дмитрий Дмитривич u0387748 22 Беларусь Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
1674 Дубровский Данила Алексеевич u0394950 22 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1675 Ермоленко Степан Алексеевич u0382478 22 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1676 Изосимов Владислав Владимирович u0389083 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1677 Каткова Анастасия Антоновна u0393086 22 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1678 Киприянов Илья Игоревич u0399433 22 -Россия Североуральск МАОУ СОШ 11
1679 Корнюшенко София Олеговна u0387101 22 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1680 Косяков Никита Константинович u0385997 22 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1681 Лукиянова Марина Сергеевна u0380679 22 12. Республика Марий Эл с. Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1682 Медведева Валентина Сергеевна u0392636 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1683 Мосунов Эмиль Юрьевич u0377615 22 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1684 Николайкин Илья Антонович u0377299 22 77. Москва Москва Гимназия 1540
1685 Пузыня Петр Андреевич u0393731 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1686 Рыжанков Илья Александрович u0385367 22 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
1687 Самойлов Илья Алексеевич u0379632 22 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1688 Стельмух Никита Сергеевич u0398970 22 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1689 Цыбульский Станислав Евгеньевич u0391263 22 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1690 алексеев степан вячеславович u0382472 22 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1691 Меньшиков Максим Дмитриевич u0400414 21.8 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1692 Кузин Артемий Александрович u0382916 21.75 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1133
1693 Лысов Никита Алексеевич u0385371 21.75 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ
1694 Постол Александр Павлович u0386353 21.66 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
1695 Багаутдинов Артём Зиннурович u0396572 21.6 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1696 Самуйлова Ольга Сергеевна u0384055 21.6 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1697 Киселева Анастасия Андреевна u0394232 21.45 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
1698 Тюкин Олег Борисович u0397482 21.36 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1699 Арефьев Егор Дмитриевич u0401041 21 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
1700 Белов Саша Сергеивич u0395790 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 314
1701 Бельмас Денис Сергеевич u0396553 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 72
1702 Березина Дарья Максимовна u0393561 21 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
1703 Брыль Константин Сергеевич u0382752 21 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1704 Бухаров Никита Сергеевич u0377449 21 38. Иркутская область Иркутск мбоу сош
1705 Власенко Владислав Фёдорович u0401225 21 32. Брянская область c. Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
1706 Волк Анастасия Ивановна u0393299 21 Беларусь Гродно Гимназия
1707 Гегель Милана Дмитриевна u0374897 21 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1708 Король Тимофей Константинович u0379299 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1709 Кошин Егор Дмитриевич u0384928 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1710 Кудрявцева Виктория Вячеславовна u0385509 21 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ №24
1711 Кутмина Алёна Александровна u0390773 21 55. Омская область п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1712 Лопатин Денис Алексеевич u0398454 21 52. Нижегородская область село Наруксово МБ ОУ Наруксовская
1713 Люляев Сергей Николаевич u0377879 21 56. Оренбургская область г. Оренбург Лицей
1714 Майдангали Бахтияр Диасулы u0384387 21 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
1715 Ничипурчик Алексей Анатольевич u0390729 21 Беларусь г.Борисов ул.Белявина 43 гимн
1716 Нуриахметов Руслан Илшатович u0399508 21 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия №122
1717 Пешихонов Дмитрий Алексеевич u0388409 21 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1718 Плоцкий Артемий Константинович u0394566 21 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1719 Похомова Анастасия Викторовна u0397068 21 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1720 Солодовник Екатерина Юрьевна u0379203 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №112
1721 Таксибаев Алишер Кайратович u0378771 21 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1722 Терехова Юлия Дмитриевна u0396561 21 61. Ростовская область Донецк СОШ № 12
1723 Тимошенко Екатерина Андреевна u0376640 21 Беларусь Могилев МГОЛ
1724 Хакимова Лилия Ринатовна u0391866 21 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
1725 Цеденов Мерген Иванович u0385167 21 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1726 Якименко Даниил Сергеевич u0389516 20.81 США Washington D.C. Школа при посольстве РФ в США
1727 Швец Андрей Сергеевич u0392186 20.76 Беларусь витебск ГУО Кировская СШ Вит. района
1728 Кашицкая Ксения Максимовна u0391346 20.61 Беларусь Речица ГУО Средняя школа 6 г. Речицы имени С.В. Сыча
1729 Терехин Савелий Александрович u0387925 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1730 Кулащик Дима Русланович u0400401 20.25 Беларусь Минск Гимназия №192
1731 Карпов Кирилл Андреевич u0397855 20.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1732 Фадеев Дмитрий Вячеславович u0400665 20.2 -Россия Калининград МАОУ лицей 23
1733 Фролов Андрей Андреевич u0401167 20.2 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей №3
1734 Апет Дмитрий Сергеевич u0390728 20 Беларусь Борисов гимназия
1735 Бочкарева Диана Николаевна u0383758 20 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
1736 Вылегжанин Александр Евгеньевич u0396866 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1737 Гамбург Екатерина Владиславовна u0377906 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1738 Гольчанский Максим Дмитриевич u0383020 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1739 Деменцевич Анастасия Сергеевна u0390931 20 Беларусь Борисов гимназия
1740 Иванов Илья Павлович u0383737 20 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1741 Кожемякина Мария Павловна u0390720 20 Беларусь Борисов гимн
1742 Константин Каценко Евгеньевич u0398726 20 -Россия Москва 1511
1743 Лабунский Александр Викторович u0398192 20 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1744 Лебедева Яна Андреевна u0399978 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1745 Марасанов Артём Максимович u0395189 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1746 Мещерякова Алиса Александровна u0387609 20 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1747 Мисливец Виктор Андреевич u0395843 20 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1748 Пинежанинов Александр Павлович u0378524 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1749 Плют Мария Сергеевна u0390725 20 Беларусь Борисов гимн
1750 Погадаева Юлия Владиславовна u0384056 20 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1751 Родионов Дмитрий Игоревич u0389593 20 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1752 Розинько Ксения Игоревна u0388545 20 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1753 Румянцев Филипп Дмитриевич u0397095 20 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1754 Саяпин Игорь Валерьевич u0393397 20 52. Нижегородская область с. Работки МБОУ Работкинская СШ
1755 Сидорова Дальвина Владимировна u0394563 20 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1756 Слаутина Ольга Сергеевна u0399333 20 74. Челябинская область Трехгорный МОУ СОШ №112
1757 Старостенков Владислав Евгеньевич u0381414 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1758 Сулейманова Диана Равильевна u0393578 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1759 Чернышев Роман Олегович u0381775 20 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1242
1760 Шермецинский Семён Михайлович u0385937 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1761 Шкаева Каролина Сергеевна u0397686 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1762 Романова Валерия Александровна u0396375 19.84 Беларусь минск Гимназия№43
1763 Кликинова Анастасия Алексеевна u0383010 19.76 64. Саратовская область балашов школа№3
1764 Кахоров Абдукахор Салимович u0393972 19.63 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1765 Марков Кузьма Андреевич u0376520 19.61 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1766 Левченко Владислав Владимирович u0393241 19.6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1767 Порогов Никита Алексеевич u0388551 19.56 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
1768 Илюшов Дмитрий Сергеевич u0393443 19.5 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1769 Иванов Апполон Андреевич u0392059 19.41 21. Чувашская республика Город Шумерля МБОУ СОШ №6
1770 Бобович Андрей Павлович u0393155 19.4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1771 Порубаев Никита Викторович u0382554 19.37 36. Воронежская область п.Кантемировка МБОУ Кантемировский лицей
1772 Романюк Евгений Иванович u0398972 19.25 Беларусь Гомель СШ
1773 Иванов Григорий Сергеевич u0380333 19.05 12. Республика Марий Эл Лооскутоово 0
1774 Анисимова Надежда Сергеевна u0397639 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1775 Болотников Дмитрий Игоревич u0382828 19 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1776 Волошина Александра Дмитриевна u0400002 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1777 Воробьева Анна Дмитриевна u0395166 19 52. Нижегородская область Нижний Новгрод МАОУ ЛИЦЕЙ №38
1778 Голубченко Семен Александрович u0390216 19 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1779 Городник Роман Сергеевич u0397221 19 Беларусь Гродно СШ №27
1780 Гришкевич Юлия Сергеевна u0390727 19 Беларусь г. Борисов гимн
1781 Жиков Павел Юрьевич u0386008 19 72. Тюменская область С. Омутинское МАОУ ОСОШ№1
1782 Жирикова Кристина Витальевна u0399592 19 Беларусь Гомель СШ№55
1783 Зорин Сергей Сергеевич u0387452 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Горница
1784 Кореневский Вадим Вадимович u0380487 19 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1785 Коховец Максим Сергеевич u0396453 19 Беларусь ляховичи сш 2
1786 Кушниров Кирилл Андреевич u0396000 19 Беларусь Станьково Станьковская СШ
1787 Лучкин Тимофей Дмитриевич u0387847 19 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ Вторая Санкт-Петурбургская Гимназия
1788 Марип Бакдаулет Максат u0389635 19 Казахстан г.Кентау БИЛ
1789 Меросниченко Анна Александрова u0381425 19 55. Омская область Р. П. Большеречье БСОШ
1790 Постолов Владислав Александрович u0390933 19 Беларусь Борисов Беларусско язычная гимназия
1791 Редькина Дарья Сергеевна u0395462 19 66. Свердловская область Березовский БМАОУ Гимназия №5
1792 Сонин Сергей Анатольевич u0395102 19 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовской СШ
1793 Терехова Анастасия Дмитриевна u0384150 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
1794 Фесенко Оксана Алексеевна u0395973 19 24. Красноярский край г.Красноярск МБОУ СОШ №10 с УИОП
1795 Ювакаев Юрий Вадимович u0400656 19 61. Ростовская область с Самбек Тмол лицей n 4
1796 Мухаметгалина Залия Марселевна u0386825 18.95 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1797 Уляшинский Илья Олегович u0389867 18.8 Беларусь Бобруйск СШ №4
1798 Карнилович Евгений Александрович u0396220 18.76 Беларусь д.Михалёво ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1799 Ташаев Павел Артурович u0382029 18.25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1800 Бондаренко Алина Владимировна u0389329 18.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1801 Волошин Владислав Викторович u0383268 18.16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1802 Гараев Антон Олегович u0399146 18.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГСКОУ №1
1803 Бунченко Андрей Витальевич u0397473 18 Беларусь г.Гомель СШ №44 г.Гомеля
1804 Горожанкин Андрей Алексеевич u0395531 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1805 Данаева Елизавета Ильхамовна u0375199 18 Таджикистан г. Душанбе Лицей №1 для одаренных детей имени Ниёз Сафар
1806 Ершов Александр Николаевич u0380178 18 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 155
1807 Звягинцев Владислав Алексеевич u0389068 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1808 Иванников Артем Михаилович u0379166 18 56. Оренбургская область Россия, Оренбургская область, Бузулукский район, с. Преображенка МОБУ Преображенская СОШ
1809 Котельникова Алена Викторовна u0385171 18 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1810 Подгол Антон Эдуардович u0377981 18 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1811 Потапов Фёдор Дмитриевич u0393261 18 Беларусь Борисов СШ №23
1812 Руднева Мария Александровна u0383140 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1813 Тишкова Софья Алексеевна u0397013 18 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
1814 Шабалин Денис Витальевич u0380831 18 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1815 Шубич Николай Петрович u0391824 18 Беларусь Брест ГУО СШ 29
1816 гребенниов владислав игоревич u0398679 18 47. Ленинградская область Тосно Школа 1
1817 Макаров Игорь Ярославович u0398920 17.76 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1818 Ковалев Илья Александрович u0393647 17.6 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
1819 Рыжов Алина Андреевна u0395370 17.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №14
1820 Баранюк Глеб Оолегович u0384185 17.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 330
1821 Мацуев Григорий Васильевич u0391537 17.2 Беларусь г.п Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
1822 Новиков Артемий Сергеевич u0394764 17.14 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №14
1823 Шульгин Егор Алексеевич u0386407 17.03 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1824 Кожеко Илья Александрович u0387213 17 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
1825 Койфман Кирилл Дмитриевич u0398276 17 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №444
1826 Комарова Анастасия Викторовна u0389930 17 Беларусь Речица УПК
1827 Котова Алиса Сергеевна u0383629 17 16. Республика Татарстан Казань Школа 174
1828 Кудинов Денис Александрович u0388358 17 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 35
1829 Легостаева Ирина Олеговна u0388359 17 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1830 Минакова Екатерина Сергеевна u0383690 17 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия 1
1831 Подмосков Вячеслав Сергеевич u0396480 17 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
1832 Савельев Вячеслав Викторович u0392341 17 11. Республика Коми г.Сыктывкар МОУСОШ№3
1833 Сирота Светлана Олеговна u0396760 17 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 72
1834 Степанов Кирилл Денисович u0387567 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1835 Сысуев Владимир Андреевич u0399055 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1836 Усов Дмитрий Алексеевич u0392743 17 39. Калининградская область Калининград Росток
1837 Чебоксаров Глеб Сергеевич u0389800 17 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1838 Яковлев Захар Романович u0375491 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
1839 Смирнова Ксения Игоревна u0388762 16.75 47. Ленинградская область Новая Ладога НСОШ
1840 Додриков Кирилл Андреевич u0386826 16.68 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1841 Немченко Денис Игоревич u0379167 16.52 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
1842 Балахонцева Рената Айратовна u0391918 16.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
1843 Безрякова Елизавета Андреевна u0394986 16 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1844 Бердик Никита Алексеевич u0388852 16 Беларусь Волковыск гимназия №1
1845 Бурлов Максим Андреевич u0396471 16 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1846 Васильева Анна Петровна u0395922 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1847 Дегтярёв Евгений Андреевич u0378755 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1848 Долженков Павел Дмитриевич u0399182 16 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1849 Зайцев Сергей Алексеевич u0380114 16 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1850 Искандаров Урал Юнирович u0398889 16 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район, д. Нижнее Сазово, ул. А. Мусина, д. 22 МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Кугарчинский р
1851 Карайванская Ксения Альбертовна u0399558 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Гимназия №39
1852 Кобзев Владимир Владимирович u0395904 16 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1853 Лебедева Александра Евгеньевна u0382443 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1854 Мутаев Мурад Рашидович u0389674 16 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1855 Николаев Максим Сергеевич u0395454 16 77. Москва г. Москва Школа №1748
1856 Оларь Даниил Сергеевич u0393353 16 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1857 Пасечко Иван Андреевич u0385529 16 -Российская Федерация Новокузнецк МБОУ СОШ №72
1858 Петров Егор Петрович u0389778 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1859 Петров Роман Олегович u0393767 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1860 Попов Денис Александрович u0391820 16 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1861 Прохоренко Денис Дмитриевич u0380109 16 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
1862 Сабиров Булат Альбертович u0401055 16 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Лицей №145
1863 Сапоженков Арсений Максимович u0401285 16 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1864 Саушкин Денис Игоревич u0375621 16 77. Москва Москва ГБОУ
1865 Сергиенко Кирилл Александрович u0385285 16 47. Ленинградская область п.Мурино МОБУ Муринская СОШ №3
1866 Сковородов Александр Алексеевич u0392708 16 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
1867 Федоровская Ирина Евгеньевна u0397469 16 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1868 Христофорова Дарья Евгеньевна u0377005 16 21. Чувашская республика гор.Чебоксары МАОУ Лицей № 3
1869 Чаусовский Марк Леонидович u0386130 16 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1870 Черемохов Виктор Алексеевич u0385883 16 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
1871 Шестова Дарья Александровна u0394942 16 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
1872 Шныриков Даниил Иванович u0394772 16 Беларусь г. Круглое СШ №2г. Круглое
1873 холодов кирилл сергеевич u0399924 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1874 Булочкина Елена Владимировна u0397193 15.96 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1875 Яковлев Георгий Николаевич u0400349 15.68 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1876 Стандреев Глей Аледмитривеч u0390938 15.54 Беларусь Борисов гимназия
1877 Сурду Татьяна Алексеевна u0382241 15.37 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1878 Шабукова Наталья Николаевна u0390615 15.05 50. Московская область г.Солнечногорск МБОУ СОШ №2
1879 Алексеев Александр Андреевич u0386206 15 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1880 Бельский Игорь Антонович u0391365 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
1881 Бурмистров Лев Даниилович u0376931 15 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1882 Бурчанов Юрий Михайлович u0376794 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1883 Виничук Тимофей Николаевич u0397928 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1884 Галянт Наталья Олеговна u0389038 15 77. Москва Москва Школа №883
1885 Гармашев Олег Викторович u0398314 15 -Россия Москва школа 1944
1886 Глобин Дмитрий Олегович u0381112 15 35. Вологодская область Вологда Школа №41
1887 Григорьев Андрей Владимирович u0399582 15 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1888 Давыдов Олег Викторович u0400526 15 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
1889 Денисенок Семен Владимирович u0400725 15 55. Омская область с. Солнцевка МБОУ Солнцевская СОШ
1890 Дидур Полина Сергеевна u0394034 15 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1891 Ибрагимов Дмитрий Владиславович u0391539 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1892 Иванов Илья Юрьевич u0391783 15 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
1893 Иванов Петр Ильич u0391393 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1894 Иванова Арина Алексеевна u0385424 15 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1895 Иванова Екатерина Дмитриевна u0397595 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1896 Касаткин Максим Алексеевич u0396574 15 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
1897 Киньябаева Полина Артуровна u0387864 15 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
1898 Косеньков Игнат Иванович u0396306 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1899 Кулеш Александр Григорьевич u0383789 15 Беларусь Илья Ильянская СШ
1900 Курган Мария Витальевна u0395479 15 Беларусь п. Сосновый Бор Сосновоборская средняя школа
1901 Кустов Евгений Игоревич u0387093 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1902 Кухани Арина Сергеевна u0399281 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1903 Ли Хванхи . u0400535 15 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1904 Мотовилов Владислав Александрович u0387885 15 74. Челябинская область г. Челябинск Лицей №88
1905 Мурашев Артем Михайлович u0384517 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1906 Николаев Егор Николаевич u0401223 15 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1907 Орлова Дарья Павловна u0385172 15 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1908 Павлова Анна Фёдоровна u0382666 15 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1909 Поздин Михаил Сергеевич u0397743 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1910 Попкова Вероника Артемовна u0387743 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №45
1911 Прокопьева Анна Дмитриевна u0394960 15 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1912 Рейнгардт Ольга Сергеевна u0397869 15 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
1913 Рогачёв Егор Андреевич u0397952 15 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1914 Свиридюк Даниил Денисович u0394801 15 11. Республика Коми город Сыктывкар МОУ СОШ №3
1915 Селивёрстов Фёдор Михайлович u0379794 15 77. Москва Москва 0
1916 Сербул Арина Игоревна u0395754 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
1917 Сперанская Яна Альбертовна u0386046 15 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
1918 Сунцов Василий Андреевич u0377323 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №79
1919 Сушко Анна Георгиевна u0391431 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1920 Терехин Кирилл Андреевич u0388405 15 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1921 Тихонов Даниил Алексеевич u0386296 15 Беларусь Гомель СШ
1922 Толстиков Максим Алексеевич u0392844 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1923 Тюрин Иван Николаевич u0398671 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1924 Фаизова Зарина Ильгамовна u0381625 15 16. Республика Татарстан г. Казань Школа № 70
1925 Филиппова Дарья Александровна u0389077 15 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
1926 Фомина Елизавета Максимовна u0385313 15 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
1927 Хромушин Данила Игоревич u0397842 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1928 Чачин Александр Андреевич u0386641 15 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
1929 Черепанова Анастасия Олеговна u0397430 15 77. Москва Москва ЧУ СОШ СААШ «Марина»
1930 Шарипов Урал Ришатович u0377381 15 02. Республика Башкортостан -г. Уфа Гимназия №39
1931 Якусев Арман Ханяфиевич u0395656 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
1932 Баубеков Данияр Куатович u0398400 14.6 Казахстан Караганда СОШ №48
1933 Сасов Матвей Алексеевич u0398852 14.37 Беларусь витебск Школа №42
1934 Абызова Дарья Игоревна u0393336 14 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1935 Андриянов Роман Юрьевич u0395723 14 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1936 Анохина Лада Валерьевна u0399762 14 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1937 Байбусинова Лаура Валихановна u0396664 14 Казахстан с.Веселая Роща Веселорощинская ОСШ
1938 Бакун Ирина Васильевна u0398224 14 39. Калининградская область Город Гимназия 32
1939 Батырев Кирилл Владимирович u0376906 14 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ гимназия №40
1940 Беляева Екатерина Олеговна u0386895 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1941 Бражников Николай Вячеславович u0392826 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1942 Вашук Александр Иванович u0386770 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
1943 Вострикова Юлия Викторовна u0389949 14 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1944 Годзиш Анастасия Александровна u0390566 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1945 Гусев Денис Вячеславович u0399053 14 -Россия Оса МБОУ СОШ №4
1946 Гусева Дарья Алексеевна u0399157 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1947 Дана Новикова Валерьевна u0376179 14 Беларусь Могилев МГОЛ
1948 Денисенко Юлия Андреевна u0391691 14 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №138
1949 Дмитриева Полина Степановна u0389069 14 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ ЦО №114
1950 Егорова Ксения Алексеевна u0376831 14 66. Свердловская область п. Исеть СОШ №31
1951 Ермишин Антон Евгеньевич u0396858 14 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1952 Завьялов Валентин Валентинович u0393691 14 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1953 Зотов Никита Андреевич u0393409 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
1954 Ибрагимова Нурай Афиг кызы u0391527 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
1955 Казойть Сергей Иосифович u0387211 14 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
1956 Кедрова Анна Андреевна u0393732 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1957 Кимличенко Егор Олегович u0398514 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1958 Кожевникова Нонна Витальевна u0395861 14 16. Республика Татарстан Г. Казань МБОУ
1959 Куданова Маргарита Остаповна u0379242 14 04. Республика Алтай с.Шебалино Школа им.Л.В.Кокышева
1960 Кузнецов Алексей Александрович u0393619 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1961 Кумарбекова Аида Ермековна u0399540 14 Казахстан Семей ЭЛ
1962 Кунаева Екатерина Михайловна u0400451 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
1963 Лапихин Александр Андреевич u0400667 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1964 Левин Анатолий Алексеевич u0378223 14 Узбекистан Ташкент Школа
1965 Макеева Александра Дмитриевна u0396759 14 36. Воронежская область Воронеж Басова
1966 Маланьин Тимур Геннадьевич u0391988 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1967 Манаков Александр Алексеевич u0392663 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1968 Мачильский Даниил Дмитриевич u0375435 14 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1969 Митрофанова Юлия Сергеевна u0378233 14 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1970 Михайленко Дарья Сергеевна u0400774 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1971 Нариманян Александр Арменович u0396415 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1972 Нарских Елена Андреевна u0389954 14 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1973 Николаева Анна Константиновна u0400221 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1974 Новиков Максим Анатольевич u0385304 14 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №1
1975 Новойдарский Глеб Александрович u0392253 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1028
1976 Папалин Никита Алексеевич u0397823 14 59. Пермский край Заостровка МАОУ сош №34
1977 Печёнкин Даниил Алексеевич u0398962 14 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1978 Погалова Дарья Сергеевна u0392338 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ 35
1979 Поликарпов Михаил Александрович u0393506 14 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1980 Поскребышев Артём Дмитриевич u0375230 14 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1981 Правский Иван Алексеевич u0398481 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород с.Ближнее Борисово Лицей №38
1982 Прусс Георгий Васильевич u0394979 14 50. Московская область п. Гаврилково Лицей 17
1983 Рогачев Михаил Сергеевич u0381577 14 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
1984 Рубликов Иван Владимирович u0394133 14 31. Белгородская область Белгородская обл, г Белгород МБОУ СОШ №39
1985 Руденко Олег Николаевич u0394614 14 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей
1986 Савенко Екатерина Михайловна u0389225 14 77. Москва Москва гимназия 1566
1987 Сержантов Юрий Сергеевич u0393483 14 Казахстан Караганда СОШ №48
1988 Сесюгин Захар Дмитриевич u0385989 14 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13
1989 Смирнова София Константиновна u0393651 14 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ лицей 23
1990 Соколова Анастасия Александровна u0383339 14 76. Ярославская область Рыбинск МОУ лицей №2
1991 Сотников Алексей Леонидович u0392195 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1992 Спирина Анна Михайловна u0378732 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1993 Стародубцев Филипп Александрович u0396233 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
1994 Ступаков Дмитрий Николаевич u0388868 14 42. Кемеровская область город Кемерово школа
1995 Ткачев Андрей Дмитриевич u0377678 14 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ Лицей 4
1996 Удавихин Михаил Олегович u0400775 14 -Россия пермь МАОУ СОШ 146
1997 Узбеков Имиль Шухратович u0398843 14 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
1998 Урванцев Всеволод Николаевич u0399973 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1999 Филиппов Никита Евгеньевич u0397603 14 76. Ярославская область Любим МОУ Любимская СОШ
2000 Хазеев Реваль Ильдарович u0393766 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ Гимназия №76
2001 Хан Санжар Ханович u0392053 14 Казахстан Шымкент КТЛ
2002 ЧЕКМАРЕВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ u0394061 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2003 Черкисов Владислав Алексеевич u0397262 14 29. Архангельская область Севродвинск МБОУ лицей№17
2004 Чижик Никита Александрович u0377980 14 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
2005 Шах Роман Михайлович u0398564 14 Беларусь Витебск Школа №42
2006 Щелупанов Егор Алексеевич u0386622 14 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ
2007 Юдкевич Мария Павловна u0389180 14 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2008 маковеев никита Владимирович u0398245 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2009 мартюхова наталья александровна u0375862 14 32. Брянская область Брянск лицей №2
2010 фаизов амир Фаридович u0387535 14 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2011 пакеева элина олеговна u0380441 13.92 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
2012 Егоров Егор Анатольевич u0384911 13.75 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
2013 Зрятчиков Александр Александрович u0397687 13.66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2014 Карапетян Вильгельм Андраникович u0391519 13.17 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2015 Аверьянова Татьяна Николаевна u0393054 13 02. Республика Башкортостан Белорецк школа 20
2016 Акмырадов Довран Акмырадович u0389912 13 Туркменистан Туркменабат спец школ 41
2017 Андрейченко Владислав Сергеевич u0386317 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2018 Антонов Никита Сергеевич u0396566 13 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
2019 Апанасевич Дарья Дмитриевна u0383234 13 40. Калужская область Спас-Деменск СОШ
2020 Артамонов Александр Александрович u0385211 13 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
2021 Баженов Константин Сергеевич u0389942 13 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
2022 Балдина Александра Сергеевна u0391467 13 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2023 Баранник Валерия Александровна u0384733 13 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2024 Беккер Клеопатра-Евгения Сергеевна u0377573 13 55. Омская область Омск Лицей 64
2025 Болтрукевич Татьяна Леонидовна u0374913 13 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2026 Бондур Елизавета Константиновна u0400533 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2027 Бурашников Егор Алексеевич u0397003 13 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2028 Васин Владислав Дмитриевич u0381449 13 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
2029 Виденева Екатерина Викторовна u0396351 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
2030 Выскубова Оксана Александровна u0393266 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2031 Гайдин Александр Владимирович u0400569 13 Украина мариуполь мгл
2032 Гильфанова Илюза Ильфаковна u0395623 13 16. Республика Татарстан с. актаныш асош 1
2033 Гиниятуллин Амир Фаритович u0400306 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 167
2034 Гладышева Варвара Максимовна u0385578 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2035 Гридяева Полина Александровна u0400285 13 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2036 Грязева Анастасия Дмитриевна u0399940 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2037 Губанов Константин Алексеевич u0395317 13 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2038 Гумерова Адиля Айратовна u0395302 13 16. Республика Татарстан c.Высокая Гора Высокогорская СОШ №2
2039 Долгова Анастасия Сергеевна u0389435 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2040 Долгова Ирина Андреевна u0395362 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2041 Евдокимов Михаил Иванович u0386506 13 50. Московская область с.Саввинская слобода, кв-л Звёздочка, д.4, кв.12 Лицей-интернат Подмосковный
2042 Евсеев Алексей Евгеньевич u0375302 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2043 Евсеева Мария Сергеевна u0400125 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2044 Езерская Алина Николаевна u0393197 13 Беларусь г.Речица СШ №6
2045 Жаркова Анна Васильевна u0396868 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2046 Желудков Евгений Михайлович u0399637 13 02. Республика Башкортостан ufa гимназия 39
2047 Зольниква Полина Сергеевна u0391176 13 72. Тюменская область Тюмень лицей
2048 Кадиев Джамал Абдулнасурович u0389273 13 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей
2049 Кайсин Никита Олегович u0389300 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №411
2050 Калинина Полина Евгеньевна u0383852 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2051 Капурина Таисия Максимовна u0392771 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2052 Кареевская Анна Александровна u0393698 13 77. Москва Москва Школа №1748
2053 Карсикас Лео Александер u0393692 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №155
2054 Килейников Сергей Юрьевич u0390837 13 77. Москва -с. Чулково АНО СОШ ЛШП
2055 Коковихин Андрей Игоревич u0397419 13 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
2056 Колдин Тимур Эдуардович u0375420 13 50. Московская область -Щелково МБОУ СОШ
2057 Коловертнова Владислава Алексеевна u0386011 13 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2058 Колпаков Даниил Даниил Колпаков u0382997 13 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
2059 Конкина Анна Антоновна u0393229 13 77. Москва -г. Москва Школа 1748
2060 Королев Михаил Павлович u0397292 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
2061 Кочеров Кирилл Олегович u0391104 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2062 Красников Игорь Иванович u0394090 13 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
2063 Краснов Роман Дмитриевич u0380709 13 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
2064 Кустовский Даниил Олегович u0394205 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2065 Лузина Анна Андреевна u0384844 13 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
2066 Максимкин Андрей Александрович u0400472 13 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2067 Мартынова Варвара Михайловна u0393128 13 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
2068 Марьянков Дмитрий Алексеевич u0383555 13 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ №1
2069 Мельникова Юлия Владимировна u0389637 13 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2070 Миронов Кирилл Сергеевич u0396894 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2071 Мукминов Ильназ Насимович u0399190 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ СОШ №34
2072 Мухаметшин Эльдар Искандарович u0380341 13 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2073 Нагибнев Андрей Максимович u0392532 13 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2074 Насонова Виктория Александровна u0388402 13 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2075 Некрасов Александр Романович u0378297 13 82. Республика Крым Симферополь гимназия №9
2076 Никифорова Ева Денисовна u0395448 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
2077 Овчинников Данил Романович u0376100 13 77. Москва -город Подольск гимназия 7
2078 Ооржак Анчы Биче-оолович u0390777 13 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
2079 Осипатова Софья Юрьевна u0382898 13 63. Самарская область Тольятти школа
2080 Остащенко Никита Сергеевич u0384364 13 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ №177
2081 Паюсова Александра Юрьевна u0391595 13 55. Омская область с.Солнцево Екатеринославская СОШ им.С.А. Лых
2082 Первушкин Андрей Дмитриевич u0378258 13 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2083 Попов Борис Иванович u0390031 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2084 Попова Рената Ивановна u0375312 13 11. Республика Коми С. Грива МБОУ ООШ с. Грива
2085 Проценко Антонина Игоревна u0383567 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск ТЛНАА
2086 Радустов Александр Вячеславович u0392095 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2087 Резниченко Андрей Андреевич u0400384 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2088 Рывкин Константин Андреевич u0397518 13 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
2089 Садриев Альберт Маратович u0390252 13 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
2090 Сархандеева Олеся Анатольевна u0379485 13 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Старосуркинская СОШ
2091 Севастьянов Кирилл Игоревич u0378260 13 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2092 Сергеичев Андрей Викторович u0401224 13 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
2093 Слученков Илья Алексеевич u0398399 13 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №31
2094 Смирнов Матвей Дмитриевич u0399925 13 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Лицей №2
2095 Смирнова Екатерина Евгеньевна u0396643 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2096 Струков Павел Вячеславович u0393088 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
2097 Сумченко Пётр Вячеславович u0375529 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2098 Тиболт Константин Кристоферович u0398266 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2099 Фатеева Анна Андреевна u0385588 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2100 Филей Кирилл Егоровичь u0396239 13 Беларусь Речица Средняя школа №10
2101 Филимонова Ангелина Павловна u0379927 13 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
2102 Хамуков Салим Асланович u0375566 13 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Лицей для одаренных детей
2103 Храпицкий Артем Анатольевич u0375228 13 Беларусь c. Малое Городище Малогородищенкий учебно-педагогический комплекс
2104 Худорожков Ян Андреевич u0396990 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2105 Цываненко Илья Евгеньевич u0396383 13 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
2106 Ченцов Даниил Витальевич u0399813 13 23. Краснодарский край Новороссийск школа 40
2107 Черепанов Михаил Дмитриевич u0387204 13 74. Челябинская область Челябинск лицей
2108 Шабалин Алексей Андреевич u0399039 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2109 Шабарова Елизавета Константиновна u0401207 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2110 Шарапов Артём Александрович u0385562 13 -Российская Федерация Новокузнецк МБНОУ №44
2111 Шейкин Иван Алексеевич u0395159 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
2112 Шутов Павел Геннадьевич u0376513 13 Беларусь Могилёв МГОЛ2
2113 Юрчик Глеб Юрьевич u0397986 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2114 петя петров попов u0396200 13 Беларусь Шклов СШ №1
2115 Худницкий Дмитрий ладиславович u0398311 12.96 53. Новгородская область г.Новгород 0
2116 Константинова Виктория Олеговна u0389561 12.82 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
2117 Муратова Ксения Алексеевна u0400270 12.5 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
2118 Конюхов Роман Львович u0399521 12.2 59. Пермский край Пермь Гимназия №4
2119 Акимова анастасия Алексеевна u0395023 12.19 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2120 Шарифзянов Ильнар Ильдарович u0390922 12.05 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
2121 Абдыказыров Дастан Маликұлы u0378802 12 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2122 Адюков Ильдар Маратович u0392047 12 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
2123 Азизова Динара Дамировна u0391818 12 63. Самарская область Тольятти Школа № 93
2124 Андреев Алексей Евгеньевич u0399887 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2125 Андрианова Софья Константиновна u0387450 12 76. Ярославская область Ярославль Школа №43
2126 Арсланов Радик Русланович u0377363 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2127 Асеев Илья Алексеевич u0397238 12 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
2128 Афнагель Вера Владимировна u0376132 12 Беларусь Могилев МГОЛ
2129 Ахунова Юлия Тимуровна u0377282 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2130 Багян Бабаджан Арменович u0399804 12 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
2131 Бакланов Никита Русланович u0392094 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2132 Барон Дарья Александровна u0400341 12 Беларусь Осиповичи гуо.сшN4
2133 Беляков Двнила Александрович u0401283 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2134 Бессонов Вячеслав Романович u0387545 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2135 Бондаренко Дмитрий Владимирович u0381664 12 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
2136 Борнуковская Ангелина Алексеевна u0398147 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
2137 Бочарова Елизавета Алексеевна u0395295 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2138 Быков Александр Васильевич u0384849 12 38. Иркутская область Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2139 Бычарь Анастасия Александровна u0400869 12 -Россия с.п.Каневская МБОУ СОШ 1
2140 Василько Илья Олегович u0390402 12 Беларусь Щучин СШ№2
2141 Воробьёв Павел Артемович u0376024 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2142 Гапеева Ксения Андреевна u0398236 12 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2143 Гарай Даниил Викторович u0388559 12 Беларусь гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
2144 Гербовская Алина Сергеевна u0397978 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2145 Глотова Татьяна Владимировна u0379917 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2146 Глухих Илья Евгеньевич u0392829 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2147 Голикова Виктория Сергеева u0394900 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2148 Горькин Кирилл Дмитриевич u0395566 12 63. Самарская область г.Тольятти МБУ “Школа № 89”
2149 Гривенко Нина Сергеевна u0383189 12 34. Волгоградская область с. Старая Полтавка МКОУ СШ
2150 Громыко Алексей викторович u0398165 12 77. Москва Балашиха МБОУ30
2151 Данилов Алексей Викторович u0388145 12 61. Ростовская область Пролетарск МБОУ Лицей №1
2152 Данилова Александра Викторовна u0389026 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2153 Деликов Дмитрий Артурович u0397613 12 08. Республика Калмыкия Элиста МБОУ СОШ №17 ИМ. КУГУЛЬТИНОВА Д. Н
2154 Деминская Алена Владимировна u0400536 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2155 Добромыслова Елизавета Константиновна u0380356 12 56. Оренбургская область Оренбург Лицей 4
2156 Довгопол Вадим Алексеевич u0392721 12 82. Республика Крым Ялта ЯСШЛ №9
2157 Дон Лия Сергеевна u0394024 12 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
2158 Евлашова Евгения Александровна u0386778 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2159 Енсетайкызы Айдана нет u0378805 12 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2160 Жакселикова Балдана Саятовна u0378806 12 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2161 Жижов Илья Васильевич u0399012 12 Беларусь г. Новополоцк ГУО Базовая школа №10 г. Новополоцка
2162 Замуруев Роман Романович u0399198 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
2163 Зиннатов Альберт Андреевич u0374883 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2164 Золотухин Владимир Михайлович u0393879 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2165 Иванова Вероника Игоревна u0383608 12 16. Республика Татарстан Казань Школа№70
2166 Иванова Дарья Олеговна u0384900 12 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
2167 Иванова Софья Вячеславовна u0395324 12 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
2168 Ивашнев Максим Русланович u0385602 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2169 Кабанов Даниил Алексеевич u0392182 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
2170 Калимуллина Илюза Фаридовна u0397925 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
2171 Киселёв Михаил Денисович u0376281 12 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
2172 Климчук Дарья Олеговна u0386056 12 50. Московская область Балашиха МБОУ
2173 Коломенский Александр Анатольевич u0377670 12 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2174 Колотилов Андрей Сергеевич u0401147 12 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МБОУ СОШ №13
2175 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392271 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2176 Коротков Антоний Алексеевич u0399117 12 77. Москва Москва Школа №2030
2177 Котов Сергей Владимирович u0388994 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
2178 Краюшкина Анастасия Владиславовна u0395586 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2179 Кузин Денис Игоревич u0394070 12 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №50
2180 Кулагин Михаил Юрьевич u0400406 12 62. Рязанская область с.п Старожилово Старожиловская средняя школа
2181 Кулдошина Анастасия Николаевна u0398542 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2182 Куров Михаил Александрович u0392206 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ №368
2183 Лаврова Елизавета Сергеевна u0391129 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2184 Лебедева Светлана Сергеевна u0384809 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2185 Ледров Антон Юрьевич u0400553 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
2186 Леоненко Матвей Игоревич u0396931 12 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2187 Личкова Валерия Ивановна u0397970 12 -Россия г. Северодвинск МБОУ Лицей №17
2188 Малашенкова Софья Александровна u0376344 12 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Гимназия №39
2189 Маминов Данил Дмитриевич u0381211 12 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
2190 Мартемьянов Данил Васильевич u0383332 12 77. Москва Москва школа№630
2191 Мауль Артём Павлович u0399362 12 16. Республика Татарстан Казань Школа №72
2192 Мирошкина Светлана Андреевна u0379020 12 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
2193 Монгуш Ендан Эдуардович u0390779 12 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
2194 Морозов Александр Евгеньевич u0377606 12 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
2195 Мугутинов Alik Максудович u0393953 12 77. Москва -Moscow ГБОУ Школа № 2089
2196 Мусатов Владимир Владимирович u0387226 12 50. Московская область Красногорск п.Отрадное ЧОУ СОШ Светлые Горы
2197 Назыров Раиль Азатович u0391814 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2198 Никитина Дарья Сергеевна u0393227 12 77. Москва -Балашиха Школа №30
2199 Олейник Егор Богданович u0398710 12 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2200 Папруга Мария Андрияновна u0398091 12 Беларусь Светлогорск Школа №10
2201 Паркаев Фёдор Вячеславович u0386579 12 -Российская Федерация Калиниград МАОУ гим 40
2202 Паршина Лада Витальевна u0393940 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
2203 Перова Екатерина Валерьевна u0396599 12 64. Саратовская область балашов школа№3
2204 Потемкин Алексей Евгеньевич u0389221 12 77. Москва -Некрасовка ГБОУ Школа № 1366
2205 Провинова Анастасия Васильевна u0384115 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2206 Рычкова Алеся Александровна u0400120 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2207 Рябова Алина Вячеславовна u0390005 12 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
2208 Сабиров Роман Ринатович u0397126 12 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2209 Свитко Макс Андреевич u0387797 12 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2210 Семина Ангелина Олеговна u0388807 12 72. Тюменская область п. Богандинский МАОУ Богандинская СОШ №1
2211 Смаков Багданур Маратович u0377391 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2212 Смирнов Михаил Александрович u0397266 12 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ Гимназия 18
2213 Смышляев Фёдор Витальевич u0377526 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2214 Соколова Ульяна Владимировна u0383957 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2215 Сорокин Владслав Сергеевич u0388360 12 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
2216 Старостин Ярослав Сергеевич u0395984 12 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
2217 Тарасова Ангелина Алексеевна u0381614 12 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа №70
2218 Тарасова Полина Сергеевна u0391283 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2219 Терновой Максим Ростиславович u0395948 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2220 Тимощенко Влада Юрьевна u0401258 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2221 Тришин Михаил Юрьевич u0395213 12 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2222 Улядуров Андрей Александрович u0400874 12 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
2223 Фаррахов Руслан Рамилевич u0392610 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
2224 Фирунович Анастасия Андреевна u0397906 12 Беларусь минск ГУО СШ № 183
2225 Хаким Максим Владиславович u0393862 12 Казахстан Алматы ШГ № 35
2226 Хорошев Максим Олегович u0399395 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия N14
2227 Цаголов Вадим Казбекович u0386039 12 50. Московская область Балашиха МБОУ
2228 Цыбигей Анастасия Геннадьевна u0383369 12 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
2229 Чайка Никита Алексееич u0398916 12 42. Кемеровская область Кемероо ГКЛ
2230 Чернов Арсений Юрьевич u0395424 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2231 Чеховская Мария Павловна u0389776 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
2232 Шадрин Даниил Андреевич u0379899 12 74. Челябинская область Челябинск Гимназия №10
2233 Шрамко Дарья Дмитриевна u0393213 12 77. Москва -город Школа 1748
2234 Юлдошева Машхура Шарифджоновна u0381028 12 Таджикистан Худжанд Лицей №1
2235 Юсупова София Руслановна u0377338 12 02. Республика Башкортостан -г. Уфа, Республика Башкортостан МБОУ Гимназия №39
2236 Коровкин Андрей Денисович u0378481 11.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
2237 Барнась Богдан Романович u0386551 11.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2238 Белов Александр Сергеевич u0397273 11.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2239 Алдырханова Азалия Фаритовна u0399977 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Пойковский НРМОБУ ПСОШ №2
2240 Александрова Александра Вячеславовна u0393311 11 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2241 Ангелова Елена Михайловна u0396014 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
2242 Анохин Никита Сергеевич u0397670 11 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ Лицей
2243 Антропов Александр Сергеевич u0393238 11 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2244 Арсланова Алия Флюровна u0375531 11 02. Республика Башкортостан -Аитово МОБУСОШ имени Ф. Карима с. Аитово
2245 Арчакова Дарья Александровна u0399593 11 -Россия Пятигорск МБОУ СОШ №5
2246 Асанов Дмитрий Игоревич u0395005 11 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
2247 Ахтариева Рада Ильдаровна u0376083 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2248 Бакирова Аделина Артуровна u0375229 11 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2249 Балабекова Камила Тагировна u0389193 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
2250 Балышев Кирилл Константинович u0386369 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск
2251 Беднов Кирилл Витальевич u0394883 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2252 Безруков Сергей Иванович u0396357 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2253 Богатиков Кирилл Анатольевич u0379898 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2254 Богданова Ирина Владимировна u0397600 11 36. Воронежская область Воронеж Лицей№6
2255 Болтоногов Максим Алексеевич u0395239 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №23 г.Дзержинск
2256 Бурцева Виктория Владимировна u0384693 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2257 Вавейкова Олеся Сергеевна u0393126 11 76. Ярославская область Рыбинск МОУ гимназия
2258 Васильева Владислава Александровна u0390406 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород маоу сш 102
2259 Воднева Ксения Денисовна u0397608 11 Беларусь Могилев Средняя школа №34
2260 Воеводин Илларион Игоревич u0394323 11 26. Ставропольский край ст.Александрийская МБОУСОШ №24
2261 Войнов Андрей Александрович u0393983 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2262 Габдыманат Аружан Габдыманатқызы u0389906 11 Казахстан с.Таран п.Тарановское СШ им.С.Ергалиева
2263 Гаврилов Артем Сергеевич u0399007 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2264 Гавриш Марина Антоновна u0400231 11 77. Москва д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ №7
2265 Гаджиев Марат Джамалханович u0394622 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи МАОУ СОШ №2
2266 Гарин Данила Андреевич u0392986 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
2267 Гафаров Батыр Ринатович u0395245 11 58. Пензенская область город Пенза МБОУ СОШ № 28 г. Пензы
2268 Гололобов Михаил Евгеньевич u0377480 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2269 Голубкова Марина Алексеевна u0377172 11 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа 90
2270 Голубцов Никита Павлович u0389443 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа
2271 Гольцов Михаил Дмитриевич u0390128 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2272 Горшенин Дмитрий Петрович u0395031 11 56. Оренбургская область Село Курманаевка Курманаевская СОШ
2273 Грачёва Виктория Михайловна u0398095 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
2274 Гунгасов Владимир Игоревич u0389429 11 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
2275 Гуськов Евгений Алексеевич u0397399 11 47. Ленинградская область П.Мурино Муринская средняя общеобразовательная школа
2276 Дресвянкин Константин Вадимович u0399274 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2277 Евдокимов Игорь Александрович u0399378 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2278 Ефремов Артём Андреевич u0399598 11 51. Мурманская область Гаджиево МБОУСОШ
2279 Жарданбекова Айдана Жанатбекқызы u0399176 11 Казахстан Г. Семей Экономический лицей
2280 Загребельная Алёна Романовна u0399740 11 -Россия Москва ГБОУ 1253
2281 Залов Роман Артёмович u0395590 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2282 Зеленый Егор Дмитриевич u0396569 11 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2283 Иванов Александр Денисович u0391089 11 59. Пермский край Пермь школа 116
2284 Иванцов Егор Сергеевич u0380579 11 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
2285 Игнатьев Герман Романович u0396272 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2286 Ильина Софья Андреевна u0376345 11 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Гимназия №39
2287 Кабанцова Валерия Григорьевна u0399409 11 34. Волгоградская область урюпинск МБОУ СШ №4
2288 Кадлубай Кирилл Сергеевич u0390316 11 Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
2289 Кайдарова Айдана Нурлыбай кызы u0392050 11 40. Калужская область Обнинск МБОУ средняя школа №6
2290 Капуза Александра Ивановна u0400511 11 Беларусь Витебск Гимназия
2291 Карев Николай Николаевич u0395237 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2292 Карташов Владимир Александрович u0386033 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №100
2293 Катаев Богдан Русланович u0398207 11 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
2294 Климов Дмитрий Андреевич u0393469 11 21. Чувашская республика Чебоксары Школа №28
2295 Клюенкова Анастасия Аленксандровна u0383950 11 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43
2296 Ковалев Егор Игоревич u0382321 11 74. Челябинская область Озерск МБОУ СОШ
2297 Козлова софья Сергеевна u0399476 11 -Россия г.Пятигорск МБОУ СОШ % им.А,М, Дубинного
2298 Коломиец Полина Евгеньевна u0400357 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
2299 Контовский Глеб Петрович u0382729 11 Беларусь Слуцк гимназия №1
2300 Костин Виталий Валентинович u0387967 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2301 Котов Вячеслав Валентинович u0395420 11 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2302 Кузьменко Иван Андреевич u0390242 11 77. Москва Москва Лицей №1501
2303 Кулик Степан Иванович u0385676 11 26. Ставропольский край Благодарный МОУ СОШ 9
2304 Кушнеров Захар Владимирович u0385699 11 -Российская Федерация Петрозаводск МОУ Лицей №1
2305 Лозовая Валерия Сергеевна u0393742 11 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2306 Магдалянов Юрий Гурамиевич u0388929 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2307 Максимец Эдуард Владимирович u0400320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №268
2308 Мальков Артём Александрович u0378414 11 77. Москва Москва лицей 1550
2309 Марков Георгий Александрович u0376637 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
2310 Меньчикова Екатерина Андреевна u0386500 11 57. Орловская область г.Орёл МБОУ гимназия №19
2311 Миннуллин Марат Илдарович u0388973 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2312 Миронов Алексей Сергеевич u0393075 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2313 Морозова Яна Владиславовна u0400924 11 54. Новосибирская область с.Верх-Тула МБОУ СОШ №14
2314 Некрасова Анастасия Викторовна u0382126 11 74. Челябинская область Челябинск Школа №13
2315 Нестер Анна Глебовна u0399950 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2316 Никифоров Глеб Александрович u0397385 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2317 Николаевич Егор Михайлович u0397472 11 Беларусь г.п.Зельва Гимназия №1
2318 Никульшин Александр Сергеевич u0399760 11 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ 89
2319 Новикова Дарья Евгеньевна u0384198 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2320 Нуртдинов Амирхан Айдарович u0382688 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ№38
2321 Нұржан Нұрәділ Ғаниұлы u0378803 11 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2322 Овцына Лидия Алексеевна u0392075 11 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
2323 Пичугина Ксения Сергеевна u0396898 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2324 Полевцова Алина Альбертовна u0399440 11 23. Краснодарский край ст .Каневская МБОУ СОШ №1
2325 Поликарпова Ирина Александровна u0389727 11 34. Волгоградская область Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
2326 Полханова Валерия Игоревна u0391631 11 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2327 Пономаренко Владимир Васильевич u0395223 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2328 Постолова София Владимировна u0393635 11 34. Волгоградская область город Волжский школа-гимназия 37
2329 Прокопович Иван Алексеевич u0378172 11 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2330 Разоков Илхом Юнусжонович u0378267 11 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2331 Рахматуллина Сабира Салаватовна u0377417 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2332 Романов Сергей Андреевич u0394369 11 64. Саратовская область г.(город) Саратов МОУ СОШ 59
2333 Романова Юлия Владимировна u0395355 11 63. Самарская область г.Тольятти МБУ “Школа № 89”
2334 Роменская Алиса Сергеевна u0400674 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2335 Рубцова Диана Дмитриевна u0389150 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2336 Румянцева Дарья Андреевна u0396769 11 52. Нижегородская область город МБОУ СШшколы №102
2337 Русу Софья Игоревна u0385469 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2338 Сазонова Юлиана Евгеньевна u0400407 11 39. Калининградская область г.Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2339 Сафронова Анастасия Андреевна u0380231 11 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2340 Сафронова Нина Павловна u0392244 11 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2341 Свалов Михаил Дмитриевич u0388275 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2342 Сенюшкин Денис Сергеевич u0389239 11 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2343 Сидоренко Элина Витальевна u0400454 11 16. Республика Татарстан г.Казань Школа №167
2344 Сизова Анна Эдуардовна u0394953 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2345 Симонов Дмитрий Игоревич u0385522 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №49
2346 Смирнов Никита Владимирович u0395371 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
2347 Сморщек Виолетта Витальевна u0395731 11 Беларусь Гродно СШ №35
2348 Снаховский Алексей Павлович u0394313 11 77. Москва Москва Школа №1748
2349 Солдаткина Анастасия алексеевна u0393062 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
2350 Степанов Артём Александрович u0399624 11 64. Саратовская область Энгельс Гимназия №8
2351 Стогов-Пакер Дмитрий Никитич u0395249 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2352 Страшко Павел Романович u0386112 11 26. Ставропольский край с. Архиповское МОУ СОШ № 21 с.Архиповского
2353 Сусанова Марина Александровна u0395905 11 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2354 Сухарников Данила Андреевич u0396290 11 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
2355 Тарасенко Сергей Евгеньевич u0382059 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2356 Терешина Екатерина Сергеевна u0391287 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2357 Толокнова Ангелина Алексеевна u0394877 11 62. Рязанская область Рязанский район Школа имени вице адмирала Головнина №1925
2358 Толстов Денис Олегович u0382922 11 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ МБОУ СОШ
2359 Туголукова Алина Владимировна u0393588 11 61. Ростовская область п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2360 Туркин Александр Дмитриевич u0393214 11 77. Москва Москва Школа №1748
2361 Упорников Влад Денисович u0387061 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2362 Фитэль Алена Павловна u0386661 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
2363 Фомин Данил Андреевич u0394685 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2364 Фоминский Егор Владимирович u0397205 11 32. Брянская область г.Брянск МБОУ Гимназия
2365 Хазиева Эльвина Рустемовна u0395548 11 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
2366 Халеева Юлия Витальевна u0395507 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2367 Халимбаев Айдар Рафаилевич u0393154 11 16. Республика Татарстан казань СОШ №132
2368 Харитонова Александра Сергеевна u0390288 11 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
2369 Худаногова Светлана Витальевна u0397322 11 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2370 Хуснуллин Рустам Наильевич u0378263 11 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2371 Цейкало Дарья Сергеевна u0396850 11 Беларусь г.з.Зельва Гимназия №1
2372 Чупрова Варвара Игоревна u0398195 11 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2373 Шагидулин Ринат Гафитуллович u0390154 11 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
2374 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0377512 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2375 Шитов Роман Александрович u0398024 11 64. Саратовская область п. Комсомольский МОУ СОШ №59
2376 Шитова Анна Владимировна u0395876 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
2377 Щербаков Даниил Александрович u0397280 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей №44 г.Чебоксары
2378 Щербенко Дарья Владимировна u0396568 11 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
2379 Эшкувватов Бунёд Акбарович u0395133 11 Узбекистан Ташкент ГСОШ 59
2380 Яковлев Яков Владимирович u0397563 11 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
2381 Паращенко Александр Евгеньевич u0383249 10.93 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2382 Боев Святослав Валериевич u0393225 10.5 63. Самарская область Самара СМТЛ
2383 Бузин Никита Ильич u0392593 10.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2384 Мурадов Искандер Аскерович u0398063 10.5 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2385 Приходько Анна Евгеньевна u0400307 10.5 -Россия Москва Школа №1747
2386 Свиридов Андрей Алексеевич u0399683 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2387 Жарков Егор Евгеньевич u0394876 10.05 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2388 Абдулкарамов Эмиль Наилевич u0399456 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
2389 Абдусалямова Алсу Юнусовна u0397820 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
2390 Абибулла Ринат Женисулы u0388814 10 Казахстан г.Тараз, р. Сарысу, с.Саудакент Ы.Сулейменова
2391 Андреева Надежда Андреевна u0387406 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2392 Анисимов Павел Фёдорович u0389182 10 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей
2393 Аничкин Богдан Владимирович u0378251 10 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2394 Арутюнян Илона Генриевна u0391414 10 26. Ставропольский край с.Донское МБОУ гимназия
2395 Архипова Кристина Александровна u0399078 10 02. Республика Башкортостан с.Мишкино, Мишкинский район МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
2396 Ахмадишина Анжелелика Артуровна u0392005 10 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2397 Аязбеков Тимур Алмазович u0391815 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2398 Бабкина Анна Сергеевна u0394456 10 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2399 Базанкова Юля Сергеевна u0376507 10 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
2400 Балтабаева Аяжан Асанқызы u0385317 10 Казахстан г.Караганда БИЛ
2401 Баранова Кристина Евгеньевна u0396424 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2402 Барыбина Полина Олеговна u0390815 10 50. Московская область посёлок Чулково АНО СОШ ЛШП
2403 Бернер Яна Алексеевна u0392105 10 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
2404 Богук Варвара Николаевна u0395280 10 Беларусь Могилеская область. г. п. Глуск сш №2
2405 Боровских Дмитрий Денисович u0396495 10 34. Волгоградская область г.Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф. Ф. Слипченко
2406 Бредихина Татьяна Алексеевна u0383522 10 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ
2407 Будагова Мария Константиновна u0381382 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2408 Васильев Никита Сергеевич u0398371 10 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2409 Васильев Павел Александрович u0394735 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2410 Васильева Татьяна Владимировна u0392585 10 45. Курганская область п. Юргамыш МКОУ ЮСОШ
2411 Вдовкина Анастасия Дмитриевна u0388934 10 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2412 Винокурова Милена Егоровна u0383579 10 14. Республика Саха-Якутия Якутска ТЛНАА
2413 Галиаскаров Матвей Альбертович u0398832 10 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2414 Галимов Искандер Ильдарович u0393606 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2415 Галкин Максим Павлович u0389313 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2416 Гараев Андрей Николаевич u0392187 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2417 Генералов Олег Андреевич u0400184 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2418 Герасименко Андрей Борисович u0397478 10 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2419 Гирько Сергей Эдуардович u0374721 10 31. Белгородская область Белгород моу сош №40
2420 Гоптарь Александр Алексеевич u0382956 10 54. Новосибирская область Карасук МОУ Техн.лицей
2421 Гребенникова Татьяна Сергеевна u0389062 10 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ Школа №156 г.о. Самара
2422 Гуща Карина Генриховнв u0400107 10 Беларусь Гродно СШ27
2423 Дадуш Екатерина Дмитриевна u0395912 10 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2424 Дарочкин Данил Сергеевич u0391000 10 34. Волгоградская область г.Волжский Лицей
2425 Демидов Игорь Евгеньевич u0391906 10 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
2426 Денисова Анна Сергеевна u0399393 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2427 Джусупов Азамат Нурбекович u0387137 10 Киргизская Республика bishkek Sapat
2428 Доможирова Полина Владимировна u0398328 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
2429 Дорошенко Софья Владимировна u0401057 10 23. Краснодарский край Ст. Каневская МБОУ СОШ
2430 Евсюкова Алина Максимовна u0390868 10 23. Краснодарский край Новороссийск CОШ№33
2431 Едакин Александр Андреевич u0382307 10 11. Республика Коми Воркута СОШ 23
2432 Ельников Кирилл Вячеславович u0384867 10 56. Оренбургская область г. Новотроицк МОАУ СОШ №16
2433 Ересько Валерия Станиславовна u0400552 10 -Россия Санкт-Петербург, Красное с. СПБГУ СОШ №262
2434 Зиньковский Артем Олегович u0393950 10 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
2435 Иванов Илья Юрьевич u0397829 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары Школа №24
2436 Ильина Ирина Михайловна u0383664 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2437 КРАСНОПЕРОВА Мария федоровна u0396037 10 59. Пермский край Етыш МБОУ ЕТЫШИНСКАЯ СОШ
2438 Казиев Казимагомед Рамазанович u0390281 10 05. Республика Дагестан г.Махачкала МБОУ Лицей №8
2439 Калинин Святослав Ильич u0395125 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2440 Калинина Ирина Владимировна u0380087 10 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2441 Калугина Мария Олеговна u0392711 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2442 Кибирева Валерия Романовна u0394681 10 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2443 Киселёв Андрей Павлович u0396619 10 07. Кабардино-Балкарская республика Каратаево сош
2444 Киселёв Иван Андреевич u0383051 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2445 Кицюк Иван Николаевич u0388961 10 Беларусь Речица УПК
2446 Князев Богдан Даниилович u0393379 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2447 Козицына Ирина Сергеевна u0396656 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Советский Гимназия
2448 Коминч Антон Витальевич u0400339 10 Беларусь Лида СШ
2449 Кондратьева Екатерина Евгеньевна u0392046 10 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
2450 Копылов Григорий Викторович u0400138 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия №52
2451 Король Михаил Евгеньевич u0395605 10 39. Калининградская область Светлый МБОУ СОШ
2452 Котельникова Ксения Андреевна u0392576 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2453 Кочнев Кирилл Алексеевич u0384864 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2454 Кран Иван Артурович u0400744 10 55. Омская область Солнцевка, Исилькульский МБОУ Солнцевская СОШ
2455 Куандыков Давид Габитович u0390199 10 64. Саратовская область г. Красный кут Школа № 3
2456 Кузьмин Андрей Алексеевич u0395493 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2457 Кустов Александр Сергеевич u0383145 10 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Гимназия №45
2458 Лазуткина Анна Игоревна u0399458 10 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
2459 Латышева Юлиана Васильевна u0387128 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2460 Логачёв Дмитрий Дмитриевич u0400670 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
2461 Лосев Александр Яковлевич u0401113 10 66. Свердловская область город Североуральск МАОУСОШ№11
2462 Лукьянова Елизавета Ивановна u0399678 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2463 Лысенко Василий Дмитриевич u0375234 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2464 Мазаева Екатерина Александровна u0395138 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2465 Мазур Максим Сергеевич u0390367 10 Беларусь г.Речица Д/C-СШ №1 г. Речицы
2466 Макаров Богдан Русланович u0397971 10 Беларусь шклов СШ №1
2467 Мальцева Екатерина Сергеевна u0393358 10 59. Пермский край Пермь школа 116
2468 Маньковский Вадим Мирославович u0384141 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №127
2469 Марчук Олег Викторович u0377706 10 33. Владимирская область Кольчугино МОУ СОШ
2470 Матюшёва Светлана Сергеевна u0390468 10 11. Республика Коми Сыктывкар школа 18
2471 Медведева Елизавета Александровна u0398950 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2472 Минин Иван Вадимович u0386435 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШРЯ
2473 Мирзатаева Софья Владимировна u0400256 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 167
2474 Митин Илья Иванович u0395849 10 Беларусь Гродно СШ27
2475 Морженкова Владислава Александровна u0396977 10 Беларусь Витебск Гимназия номер 4
2476 Морозихина Анжелика Сергеевна u0395161 10 50. Московская область С.п Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ №7
2477 Мыльников Никита Сергеевич u0391134 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МБОУ ЛСОШ № 3
2478 Никитин Егор Алексеевич u0392950 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2479 Никифорович Маргарита Петровна u0397627 10 Беларусь г. Поставы СШ №4
2480 Обухова Дарья Владимировна u0398318 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
2481 Озерина Дарья Сергеевна u0400438 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2482 Олихвер Ангелина Николаевна u0389208 10 Беларусь Островец СШ №1 г.Островца
2483 Орлова Варвара Андреевна u0394777 10 26. Ставропольский край с. Краснокумское МБОУ СОШ №26
2484 Попов Фёдор Николаевич u0379624 10 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2485 Попова Ирина Геннадьевна u0392173 10 68. Тамбовская область город Мичуринск МБОУ СОШ №19
2486 Прач Павел Владимирович u0396558 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2487 Прошаков Богдан Олегович u0395668 10 34. Волгоградская область п.Спартановка МОУ СШ № 51
2488 Радашкевич Никита Андреевич u0397434 10 Беларусь Борисов Средняя школа №18
2489 Романов Юрий Николаевич u0389227 10 Беларусь Могилевская обл. г.Шклов СШ №1
2490 Рубахши Эсмира Салеховна u0392326 10 62. Рязанская область Рязань школа 24
2491 Сабуров Никита Игоревич u0377592 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2492 Савельева Елизавета Андреевна u0392174 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2493 Садыков Никита Романович u0386016 10 -Российская Федерация Оренбург МОБУ СОШ 1
2494 Саубанова Софья Андреевна u0395783 10 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 91
2495 Сафронов Владимир Иванович u0396271 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2496 Свечникова Алёна Леонидовна u0375528 10 Украина г.Киев гимназия
2497 Сивакова Полина Кирилловна u0393521 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2498 Силаев Егор Александрович u0394438 10 70. Томская область Гагарино МОУ Михайловская СОШ
2499 Скоромкина Елизавета Евгеньевна u0392503 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
2500 Смаглова Юлия Александровна u0398878 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2501 Смирнова Любовь Дмитриевна u0389532 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2502 Созонова Елизавета Матвеевна u0392779 10 12. Республика Марий Эл пгт. Медведево МСОШ №2
2503 Стрельцова Дарья Александровна u0393315 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2504 Султанова Айша Рустамовна u0382335 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2505 Суркова Екатерина Дмитриевна u0392915 10 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2506 Тиморин Сергей Денисович u0391813 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
2507 Толокнова Алина Алексеевна u0394698 10 62. Рязанская область Рязанский район Школа имени вице адмирала Головнина №1925
2508 Уваркина Варвара Федоровна u0385899 10 56. Оренбургская область Оренбург мобу СОШ 1
2509 Фадин Александр Александрович u0398168 10 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
2510 Фенов Андрей Александрович u0377702 10 33. Владимирская область Суздаль МБОУ СОШ №2
2511 Халяпов Руслан Илбдарович u0397245 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2512 Хлобыстина Александра Сергеевна u0385468 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2513 Хурамшина Дарья Антонова u0398111 10 02. Республика Башкортостан г. МБОУ Сош
2514 Чернухо Елизавета Сергеевна u0390942 10 Беларусь г. Борисов гимн
2515 Черных Олеся Евгеньевна u0379459 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
2516 Чиковани Георгий Иванович u0390821 10 77. Москва -п.Тельмона ЛШП
2517 Шамина Дарья Николаевна u0397043 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский Мбоу
2518 Шипулин Лев Евгеньевич u0387863 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1
2519 Шифрин Дмитрий Владимирович u0380699 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
2520 Шлотгаур Александр Витальевич u0381982 10 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2521 Ющенко Данил Игоревич u0384626 10 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
2522 Яковлев Иван Аркадьевич u0391212 10 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ школа им.Декабристов
2523 Янин Георгий Сергеевич u0378264 10 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2524 Ятченко Артём Олегович u0393653 10 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
2525 гапонов евгений сергеевич u0388580 10 Беларусь Гомель сш №17 франсиско де миранды
2526 милёхина анна алексеевна u0392744 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
2527 Маслова Зоя Денисовна u0390689 9.95 50. Московская область Солнечногрск МБОУ СОШ№2
2528 Вешкина Юлия Витальевна u0397005 9.75 62. Рязанская область п.Старожилово Старожиловская СШ
2529 Лещик Сергей Дмитриевич u0400030 9.75 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
2530 Осадчая Анастасия Дмитриевна u0398668 9.75 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2531 Савельева Ольга Владимировна u0389031 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №411
2532 Сидоров Артём Сергеевич u0393941 9.75 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2533 Хакимзянов Азат Гайсович u0393533 9.66 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия
2534 Климков Павел Максимович u0383931 9.18 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
2535 Кулумбетова Тогжан Гамальевна u0392512 9.04 Казахстан Алматы лицей
2536 Азизов Бузургмехр Алихонович u0397875 9 40. Калужская область г.Обнинск Средняя школа
2537 Айгузина Милана Эдуардовна u0399404 9 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
2538 Алёна Седых Игоревна u0396532 9 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №10
2539 Ангусеев Артем Олегович u0385567 9 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
2540 Анисимов Михаил Юрьевич u0395116 9 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
2541 Аратова Софья Алексеевна u0399542 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2542 Аристова Ирина Владимировна u0391572 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2543 Ахтямова Аделя Наилевна u0377006 9 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2544 Байрамов Павел Александрович u0399744 9 02. Республика Башкортостан россия Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
2545 Баландин Данил Сергеевич u0390485 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2546 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0393345 9 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
2547 Барышников Никита Валерьевич u0387170 9 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2548 Бахтияров Самат Салаватович u0376880 9 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2549 Белокобыльский Андрей Андреевич u0381503 9 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2550 Беспалова Арина Арифовна u0389487 9 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №4
2551 Ванюшина Анна Алексеевна u0390951 9 11. Республика Коми Сыктывкар школа 18
2552 Вдовин Владимир Юрьевич u0395351 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2553 Волов Роман Сергеевич u0395792 9 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2554 Воронина Анастасия Игоревна u0398154 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
2555 Вьюшков Александр Николаевич u0391678 9 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1
2556 Галкин Кирилл Александрович u0396986 9 50. Московская область Деревня Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ №7
2557 Гаранина Алина Аркадьевна u0399058 9 52. Нижегородская область г.Дзержинск МБОУ СШ
2558 Гаценко Наталья Андреевна u0389986 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2559 Гирин Артём Витальевич u0386079 9 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2560 Глебова Анастасия Михайловна u0389217 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2561 Глебова Кристина Олеговна u0382712 9 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО Борисоглебская гимназия №1
2562 Голивец Диана Викторовна u0398866 9 Беларусь г.Минск средняя школа №40
2563 Голицын Александр Вадимович u0387675 9 -Российская Федерация Череповец Гимназия №8
2564 Голубев Дмитрий Максимович u0396390 9 54. Новосибирская область Купино Лицей
2565 Горшенин Никита Владиславович u0375935 9 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ школа № 70
2566 Горьков Николай Олегович u0379876 9 76. Ярославская область некрасовское НСШ
2567 Григорьев Антон Андреевич u0397131 9 21. Чувашская республика Канаш СОШ №7
2568 Гришина Кристина Владиславовна u0397373 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2569 Губеева Ксения Тимуровна u0377326 9 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2570 Гуляева Анастасия Александровна u0379192 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2571 Гумерова Алиса Айратовна u0394973 9 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора Высокогорская СОШ №2
2572 Гунько Сергей Александрович u0386519 9 61. Ростовская область р.п. Усть-Донецкий МБОУУДСОШ
2573 Гусар анна перовна u0389447 9 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
2574 Данилов Денис Александрович u0378253 9 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2575 Диланян Шаген Рудольфович u0401002 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
2576 Долгополова Полина Сергеевна u0393841 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2577 Дубровин Ярослав Александрович u0397580 9 21. Чувашская республика г Чебоксары МБОУ СОШ №20
2578 Елин Дмитрий Александрович u0399934 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2579 Еремин Никита Александрович u0383095 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2580 Ермек Бакберген Кайратулы u0396401 9 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2581 Ермолович Андрей Сергеевич u0396795 9 Беларусь Витебск СШ№8
2582 Захаров Дмитрий Игоревич u0392143 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
2583 Звездина Юлия Фёдоровна u0399796 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
2584 Зямилова Назлия Ринатовна u0397564 9 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСОШ №1
2585 Иванов Андрей Владимирович u0400486 9 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
2586 Камолинкова Мария Владимировна u0384039 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2587 Карлов Александр Игоревич u0396498 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2588 Касьянова Виолетта Владимировна u0394091 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2589 Качурин Максим Александрович u0379346 9 77. Москва Москва ГОУ Гимназия 1567
2590 Кашапова Елизавета Эдуардовна u0397944 9 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ гимназия №39
2591 Киселев Алексей Олегович u0394881 9 54. Новосибирская область Поселок Горностай 6
2592 Ковалёва Александра Витальевна u0397776 9 Беларусь с.Зельва Гимназия 1
2593 Козлов Михаил Андреевич u0399791 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2594 Кокоулин Иван Сергеевич u0399464 9 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2595 Кондрахин Михаил Алексеевич u0385299 9 -Российская Федерация г. Ялуторовск Средняя школа №1
2596 Конкин Никита Денисович u0395636 9 50. Московская область город Орехово-Зуево Моу Малодубенская СОШ №7
2597 Конкина Дарья Денисовна u0396406 9 50. Московская область сп Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ №7
2598 Коршунова Валерия Евгеньевна u0399245 9 -Россия Челябинск МБОУСОШ
2599 Костенко Екатерина Андреевна u0400442 9 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2600 Котова Марина Владимировна u0399496 9 Беларусь д. Мирадино СШ 19
2601 Красильникова Вероника Владиславовна u0392072 9 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2602 Круцких Ксения Александровна u0378254 9 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2603 Курдина Юлия Сергеевна u0395801 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2604 Курнушко Илья Андреевич u0397403 9 Беларусь Борисов Средняя школа №18
2605 Кюнкрикова Валерия Сергеевна u0396861 9 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
2606 Лебедева Екатерина Вадимовна u0378063 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2607 Летушева Виктория Олеговна u0390321 9 77. Москва -Некрасовка ГБОУ Школа № 1366
2608 Лукичев Даниил Сергеевич u0399689 9 76. Ярославская область Россия,г.Любим, 9А МОУ Любимская СОШ
2609 Мавлявиева Лиана Ренатовна u0397655 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны Школа
2610 Максимов Егор Валентинович u0399845 9 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №64
2611 Малыхина Валерия Витальевна u0397153 9 55. Омская область Омск Гимназия 12
2612 Марочкин Владимир Александрович u0374693 9 57. Орловская область Орёл МБОУ гимназия №16
2613 Масалиев Амин Анварович u0391099 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
2614 Мельничук Дмитрий Витальевич u0384086 9 Молдова тирасполь ТОТЛ
2615 Меньшенин Борис Сергеевич u0397283 9 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ
2616 Михеева Олеся Романовна u0396311 9 26. Ставропольский край с. Краснокумское МБОУ СОШ №26
2617 Монич Кирилл Александрович u0392437 9 Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
2618 Музыченко София Владимировна u0398117 9 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2619 Некрасова Анастасия Евгеньевна u0399028 9 -Россия Новосибирск МБОУ СОШ 40
2620 Нечаев Евгений Михайлович u0386996 9 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2621 Норицин Владислав Максимович u0398862 9 59. Пермский край г. Пермь Лицей №5
2622 Обухов Андрей Алексеевич u0401244 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2623 Овчинников Михаил Алексеевич u0390255 9 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2624 Паламарчук Элина Александровна u0398138 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2625 Панкевич Анастасия Георгиевна u0397315 9 Беларусь г.Лида СШ№17
2626 Паркалова Анастасия Андреевна u0397602 9 Беларусь Светлогорск Школа №10
2627 Петров Данил Владимирович u0388150 9 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
2628 Пинаев Глеб Дмитриевич u0399422 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2629 Поляков Богдан Алексеевич u0390819 9 50. Московская область Чулково АНО СОШ Ломоносовская школа-пансион
2630 Попова Елена Игоревна u0395365 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
2631 Пуртова Дарья Алексеевна u0380722 9 55. Омская область р.п.Большеречье БСОШ
2632 Пыкер Евгений Валерьевич u0391524 9 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МБОУ ЦОК
2633 Ровнер Полина Яновна u0390831 9 50. Московская область пос. Малаховка АНО СОШ Ломоносовская школа-пансион
2634 Родыгин Виталий Олегович u0393195 9 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
2635 Романов Дмитрий Евгеньевич u0397583 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2636 Рыбин Дмитрий Александрович u0398805 9 13. Республика Мордовия п. Торбеево ТСОШ№3
2637 Сабиханова Карина Бауыржановна u0396046 9 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2638 Сайдадинова Венера Акрамжоновна u0390418 9 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 34
2639 Сергеев Антон Алексеевич u0396982 9 16. Республика Татарстан Наабережные Челны МАОУ СОШ
2640 Серік Томирис Ғабитқызы u0385315 9 Казахстан г.Караганда БИЛ
2641 Сибагатуллин Эльдар Ирекович u0399016 9 59. Пермский край м.Кислотные дачи Лицей№5
2642 Сивохина Екатерина Романовна u0394956 9 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
2643 Сивуха Артём Сергеевич u0397713 9 Беларусь Шклов СШ №1
2644 Сирота Роман Русланович u0395844 9 23. Краснодарский край Ст. Каневская МБОУ СОШ
2645 Солдатов Кирилл Андреевич u0381463 9 66. Свердловская область Камышлов МАОУ
2646 Стасевич Дарья Евгеньевна u0399242 9 Беларусь Белыничи Школа №1
2647 Степаненкова Виктория Алексеевна u0394885 9 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2648 Суденко Максим Андреевич u0395642 9 61. Ростовская область город Частная гимназия развитие
2649 Суслякова Кристина Валерьевна u0398066 9 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2650 Тетюева Мария Алексеевна u0400987 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 153
2651 Теуважев Артём Альбертович u0397753 9 77. Москва Москва Школа №1748
2652 Титкина Юлия Сергеевна u0397138 9 62. Рязанская область р.п.Старожилово Старожиловская школа
2653 Тиунова Виктория Сергеевна u0399600 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2654 Тоймурзина Елена Валериевна u0391396 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2655 Тришин Владислав Владимирович u0382440 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
2656 Уракова Виктория Олеговна u0396968 9 71. Тульская область с. Бунырево МБОУ Бунеревская СОШ №14
2657 Усаникн Александр Александрович u0397345 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
2658 Фатхуллина Камилла Адельевна u0374623 9 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2659 Фролов Ярослав Аркадьевич u0394944 9 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2660 Хасанов Тимур Рустамович u0386665 9 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
2661 Хобер Владислав Алимович u0399100 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2662 Хорун Олег Антонович u0396741 9 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
2663 Чертков Илья Михайлович u0400076 9 29. Архангельская область Северодвинск, Архангельская обл. МБОУ Лицей№17
2664 Шайдуллин Тимур Рашитович u0399212 9 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2665 Шамаев Дмитрий Вячеславович u0399907 9 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей N1 им.Ф.Булякова
2666 Шарапов Дмитрий Дмитриевич u0396320 9 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2667 Шебалдова Анна Михайловна u0400165 9 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 530
2668 Шивякова Анастасия Романовна u0400484 9 64. Саратовская область Петровский р-н, п. Пригородный МБОУ ООШ п. Пригородный
2669 Шматко Надежда Владимировна u0395938 9 Беларусь г.п.Зельва Гимназия №1
2670 Шутбулович Шамиль Оегович u0389274 9 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2671 Явцева Елена Владимировна u0377593 9 04. Республика Алтай село Л.В Кокышева
2672 Якимов Роман Николаевич u0396713 9 59. Пермский край Пермь школа 116
2673 Яковлева Дарья Алексеевна u0400482 9 50. Московская область с. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ №7
2674 иванов алексей николаевич u0400886 9 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2675 мусина яна раисовна u0397424 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2676 Севостьянов Александр Алексеевич u0388984 8.94 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
2677 Бартенева Кристина Артемовна u0399248 8.39 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2678 Ипраченко Андрей Иванович u0393365 8.32 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ ЦСОШ №9
2679 Густодым Нелли Леонидовна u0391912 8.25 Беларусь г. Лида СШ 4
2680 Магомедагаев Руслан Магомедович u0399832 8.25 -Россия Москва школа 1944
2681 Пугин Владимир Владимирович u0376313 8.25 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2682 Рахмалиева Радмила Гюлметовна u0393124 8.25 76. Ярославская область Ярославль Школа №43
2683 Смирнова Анна Сергеевна u0395456 8.25 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2684 Степанян Лолита Масисовна u0390962 8.25 26. Ставропольский край город Пятигорск МБОУ СОШ №12
2685 Шуста Руслан Александрович u0397957 8.25 Беларусь д.Станьково Станьковская СШ
2686 Абенов Мадияр Ержанович u0392613 8 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
2687 Авхадиев Самат Ильфатович u0399065 8 16. Республика Татарстан казань мбоу 111
2688 Акимова Анастасия Алексеевна u0395283 8 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2689 Аннин Максим Андреевич u0378239 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2690 Артёменко Владимир Вячеславович u0399443 8 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2691 Бабкина Алина Владимирона u0393223 8 77. Москва -г.Балашиха школа №30
2692 Бажан Илья Владимирович u0378112 8 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2693 Бакулин Владислав Алексеевич u0378252 8 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2694 Беглолов Константин Сергеевич u0385465 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 561
2695 Бонящук Глеб Евгеньевич u0381769 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2696 Буланов Дмитрий Сергеевич u0387286 8 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
2697 Бурнос Камилла Юрьевна u0395859 8 Беларусь пружаны СШ №1 г. Пружанныим. КБВО
2698 Буряк Григорий Сергеевич u0399532 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
2699 Валиева Гузелия Хамитовна u0398114 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
2700 Валько Анна Юрьевна u0396609 8 Беларусь Лида СШ № 13
2701 Ванаг Елизавета Дмитриевна u0398046 8 39. Калининградская область Светлый МБОУ СОШ
2702 Верховых Николай Александрович u0397717 8 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
2703 Волков Артем Валерьевич u0385988 8 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2704 Гаврилова Мария Андреевена u0391930 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
2705 Голубев Дмитрий Витальевич u0386949 8 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2706 Гончарова Дарья Евгеньевна u0384635 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2707 Горшкова Александра Андреевна u0375624 8 82. Республика Крым с. Доброе МБОУ ОКЛ
2708 Гусев Егор Вадимович u0390839 8 50. Московская область поселок Чулково АНО СОШ Ломоносовская школа-пансион
2709 Дерина Влада Дмитриевна u0376696 8 74. Челябинская область Челябинск лицей №102
2710 Дмитриев Никита Олегович u0375565 8 64. Саратовская область Саратов п.Жасминный МОУ СОШ №105
2711 Добычникова Полина Алексеевна u0393919 8 71. Тульская область с. Бунырево МБОУ Бунеревская СОШ №14
2712 Досболат Алтынай Досболат u0395987 8 Казахстан Костанайская область с Тарановское Казахская школа
2713 Дустова Ануше Саймуддиновна u0386929 8 Польша Варшава СОШ при Посольстве РФ
2714 Дяконов Михаэль Витальевич u0396716 8 Беларусь Витебск СШ№8
2715 Ежонкова Юлия Сергеевна u0398099 8 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
2716 Зырянова Злата Алексеевна u0391829 8 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2717 Иванцова Кристина Евгеньевна u0389859 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2718 Итаева Седа Вассаитовна u0393424 8 Казахстан Караганда, 92 кв СОШ№48
2719 Капралов Глеб Евгеньевич u0377393 8 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2720 Каримов Ильнар Ильнурович u0391148 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
2721 Кильдибекова Дарья Алексеевна u0400157 8 59. Пермский край Пермь школа 116
2722 Ковалева Анна Александровна u0389389 8 Беларусь город Шклов Школа №1
2723 Костин Максим Владимирович u0388797 8 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
2724 Краснова Екатерина Константиновна u0399728 8 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2725 Крылов Алексей Олегович u0397000 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2726 Ле Куан Хай Геннадиевич u0377452 8 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2727 Лигейките Дарья Антано u0389028 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский Мбоу
2728 Лобов Даниил Витальевич u0377590 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
2729 Лоскутова Дарья Денисовна u0390492 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2730 Любимов Михаил Сергеевич u0392010 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2731 Макарова Алина Сергеевна u0378256 8 63. Самарская область к. Самара МБОУ
2732 Макарова Оксана Артемовна u0392694 8 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
2733 Маслаков Дмитрий Максимович u0391571 8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Школа 17
2734 Масленникова Екатерина Сергеевна u0388367 8 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
2735 Медвецкая Яна Сергеевна u0399260 8 Беларусь Витебск СШ №30
2736 Медынцева Дарья Львовна u0397880 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2737 Морозова Виктория Евгениевна u0394909 8 ДНР г. Шахтёрск МОУ Шахтёрский УВК№1
2738 Москалюк Даниил Витальевич u0400114 8 Беларусь Пинск СШ №1
2739 Мухаметов Радмир Рустемович u0389294 8 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский МБОУ СОШ 13
2740 Мытник Татьяна Максимовна u0391173 8 Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
2741 Немкова Екатерина Алексеевна u0388167 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
2742 Нестеров Владислав Вячеславович u0394848 8 64. Саратовская область балашов школа№3
2743 Никифоренко Роман Юрьевич u0389269 8 Беларусь Шклов СШ №1
2744 Николаев Олег Сергеевич u0379469 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
2745 Нилова Анна Сергеевна u0390327 8 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2746 Обиджанов Алишер Сухробович u0376227 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №482
2747 Овчинникова Ксения Алексеевна u0399539 8 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
2748 Орлова Екатерина Валерьевна u0385237 8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2749 Перевощиков Богдан Сергеевич u0383270 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2750 Поликарпова Наталья Юрьевна u0393218 8 77. Москва -город Школа 1748
2751 Попов Всеволод Эдуардович u0389209 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2752 Пяткин Даниил Андреевич u0400487 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2753 Рыбакова Алёна Александровна u0382995 8 Беларусь Могилёвская обл., Осиповичский район, деревня Свислочь Свислочская СШ
2754 Сабитова Диана Сабитовна u0384843 8 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский р. д. Улукулево Школа № 1, д. Улукулево
2755 Салихова Ангелина Рустамовна u0391701 8 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №138
2756 Сафаров Анар Талятович u0399656 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
2757 Сафиуллин Иван Робертович u0388958 8 76. Ярославская область г.Ярославль МУСШ 87
2758 Сахащик Дмитрий Александрович u0398755 8 Беларусь д Цель Цельская средняя школа
2759 Селезнев Захар Вячеславович u0400260 8 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
2760 Семагин Михаил Дмитриевич u0387332 8 63. Самарская область Тольятти Лицей
2761 Сербантович Даниил Николаевич u0395824 8 Беларусь шклов СШ №1
2762 Середенкина Виктория Дмитриевна u0383524 8 64. Саратовская область Красный кут МОУ СОШ №1
2763 Сорокин Кирилл Павлович u0397812 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №1
2764 Софронова Кристина Дмитриевна u0383609 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2765 Стрюков Сергей Сергеевич u0387014 8 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2766 Сулейманова Ляйсан Дилюсовна u0390448 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2767 Тарасова Екатерина Эдуардовна u0397831 8 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
2768 Тихонова Екатерина Анатольевна u0374967 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары СОШ №18
2769 Хамидуллин Алмаз Салаватович u0398177 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
2770 Ходченков Артем Игоревич u0386634 8 72. Тюменская область г. Тюмень №70
2771 Хуснутдинова Алина Эльмировна u0390066 8 72. Тюменская область г.Тобольск Речпортовская школа
2772 Шабрин Алексей Александрович u0377277 8 02. Республика Башкортостан -г.Уфа,с.Чесноковка Гимназия №39
2773 Шмакова Ксения Сергеевна u0391592 8 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2774 Ярметова Карина Александровна u0387576 8 72. Тюменская область д.Новоуфимская Аромашевский район Тюменская область Малиновская ООШ
2775 Яшпаева Екатерина Сергеевна u0399490 8 -Россия Мишкино Катя
2776 антонов макар юрьевич u0388930 8 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 83
2777 жамейко Никита Романович u0397433 8 50. Московская область С. Балашиха Школа 30
2778 колесникова анна геннадьевна u0386390 8 52. Нижегородская область Ворсма МОУ СОШ №2 г. Ворсма
2779 Гусев Степан Юрьевич u0399441 7.61 34. Волгоградская область Урюпинск МБОУ СОШ №4
2780 Аймалетдинова Юлия Мансуровна u0391230 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2781 Валиуллина Элина Руслановна u0393974 7.5 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2782 Горелова Татьяна Сергеевна u0397491 7.5 Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
2783 Копытина Дарья Андреевна u0397654 7.5 77. Москва Москва гинмназия №1748
2784 Мельникова Екатерина Дмитриевна u0400097 7.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2785 Миронов Фёдор Андреевич u0377218 7.5 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Гимназия №39
2786 Мурзин Шамси Рубинович u0375031 7.5 02. Республика Башкортостан Белорецк Белорецкая компьютерная школа
2787 Оленич Елизавета Владиславовна u0384012 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2788 Татурин Артём Максимович u0386009 7.5 72. Тюменская область с.Оиутинское МАОУ СОШ
2789 Тютерева Элеонора Сергеевна u0389116 7.5 63. Самарская область Тольятти Школа № 93
2790 Чмерёва Ангелина Анатольевна u0399841 7.5 66. Свердловская область г. Нижний Тагил МБОУ СОШ 64
2791 Каленбекова Дания Айдыновна u0389866 7.03 Казахстан Семей НИШ г.Семей
2792 Авдеев Всеволод Юрьевич u0392035 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2793 Азарёнок Александр Владимирович u0395553 7 Беларусь Новополоцк БШ 10
2794 Арутюнян Роберт Арменович u0388826 7 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2795 Ахметов Айрат Ирекович u0400233 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ
2796 Бангерт Ксения Александровна u0386165 7 72. Тюменская область с.Сладково МАОУ Сладковская СОШ
2797 Безукладов Александр Сергеевич u0384386 7 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
2798 Бибяев Богдан Евгеньевич u0401271 7 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия 13
2799 Бучковский Семён Валентинович u0394102 7 77. Москва Москва Лицей №1501
2800 Вакалова Анастасия Витальевна u0393628 7 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2801 Валиева Гульназ Хамитовна u0398003 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
2802 Валинуров Артур Ирикович u0399400 7 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
2803 Верховых Денис Романович u0382949 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2804 Гайнутдинов Александр Альбертович u0397417 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 72
2805 Галишников Захар Дмитриевич u0398088 7 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2806 Гарифуллин Ильназ Ильнурович u0396273 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2807 Гатин Карим Раисович u0398818 7 -Россия Набережные Челны МАОУ СОШ56
2808 Горшков Кирилл Евгеньевич u0389357 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2809 Дзюба Анастасия Андреевна u0382497 7 26. Ставропольский край с. Дивное МКОУ СОШ №1
2810 Дугинова Ирина Алексеевна u0391470 7 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2811 Егоркин Даниил Андреевич u0381904 7 -Россия Челябинск МАОУ лицей №97
2812 Ермаков Александр Михайлович u0392759 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1467
2813 Железкова Полина Сергеевна u0391320 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
2814 Жукова Софья Андреевна u0400930 7 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2815 Заиченко Ольга Андреевна u0382835 7 26. Ставропольский край г.Ессентуки МБОУ СО
2816 Заривчацкий Илья Александрович u0393725 7 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №9
2817 Иванов Арсений Николаевич u0393260 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №36
2818 Иващенко Данилп Васильевич u0393788 7 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
2819 Игошева Амина Бахтияровна u0393836 7 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия
2820 Казанцева Анна Сергеевна u0390659 7 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
2821 Каспорский Вадим Николаевич u0399459 7 Беларусь Лида СШ №17
2822 Кимсанов Шохром Шахобиддинович u0388120 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
2823 Кириленко Диана Андреевна u0398278 7 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2824 Киселёв Владимир Сергеевич u0388398 7 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2825 Клепицкая Елена Игоревна u0391446 7 Беларусь минск гимназия
2826 Князев Андрей Александрович u0398445 7 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2827 Комарова Елена Александровна u0399425 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2828 Крюковская Юлия Олеговна u0390785 7 Беларусь Поставы ГУО СШ 1 Г. ПОСТАВЫ
2829 Кузьменко Юлия Ярославовна u0393037 7 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2830 Курманалеева Гузель Альбертовна u0390177 7 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
2831 Лабутина Елизавета Андреевна u0392623 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Гимназия 80
2832 Лебедев Ратмир Сергеевич u0394558 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
2833 Левшина Елизавета Алексеевна u0399615 7 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2834 Лузанова Ольга Алексеевна u0378255 7 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2835 Лысков Николай Владимирович u0399749 7 59. Пермский край город Лицей 8
2836 Мавляветдинов Инсаф Ниязович u0397088 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2837 Майорова Кристина Ивановна u0390194 7 72. Тюменская область город Тобольск Школа №2
2838 Мараев Артем Николаевич u0377155 7 77. Москва - Москва ГБОУ СОШ 2086 СП 25
2839 Меньшин Глеб Игоревич u0395276 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2840 Молдабаев Касымжомарт Канатович u0397471 7 Казахстан с Таран СШ им С.Ергалиева
2841 Моськин Иван Андреевич u0380026 7 82. Республика Крым г. Керчь МБОУ Школа-гимназия №1
2842 Мухаметхалиева Алина Турахановна u0394350 7 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
2843 Недашковская Ксения Игоревна u0394278 7 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2844 Николаева Анжелика Анатольевна u0395615 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2845 Никулин Илья Алексеевич u0397224 7 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2846 Павелин Антон Алексеевич u0383877 7 11. Республика Коми Воркута СОШ 23
2847 Петрашко Вадим Юзефович u0389754 7 Беларусь Щучин СШ№2
2848 Пирожникова Дарья Андреевна u0397006 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2849 Повидыш Кирилл Андреевич u0396691 7 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
2850 Политов Андрей Евгеньевич u0392914 7 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2851 Польшин Никита Сергеевич u0395573 7 Беларусь Новополоцк Базовая школа
2852 Пунтус Александр Павлович u0386031 7 47. Ленинградская область -Красное с. гбоу сош 262
2853 Разин Никита Михайлович u0378259 7 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2854 Руснак Ярослав Павлович u0390834 7 50. Московская область Чулково АНО СОШ Ломоносовская школа-пансион
2855 Самсонов Артём Романович u0392609 7 53. Новгородская область Старая Русса МАОУ Гимназия
2856 Секевич Даниил Иванович u0385030 7 Беларусь г, Волковыск Гимназия №1 г. Волковыска
2857 Суховерков Вадим Вячеславович u0394545 7 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
2858 Терещенко Владлен Викторович u0398396 7 Казахстан Караганда СОШ №48
2859 Трапезникова Дарина Сергеевна u0383469 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2860 Фокеев Владислав Денисович u0393181 7 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
2861 Царёва Полина Александровна u0396670 7 33. Владимирская область г.Костерёво МБОУ КСОШ №1
2862 Цыганков Михаил Михайлович u0383274 7 55. Омская область c.Шипицыно МБОУ Большереченская СОШ
2863 Черненко Юлия Андреевна u0390478 7 59. Пермский край город МАОУ.СОШ 34
2864 Черных Полина Артемиевна u0391332 7 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2865 Чиндарев Иван Геннадьевич u0395396 7 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 24
2866 Чугунова Наталья Алексеевна u0395503 7 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2867 Шамиль Исмагилов Олегович u0391520 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2868 Шенявский Артём Дмитриевич u0387837 7 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2869 Шурпач Аделина Георгиевна u0384479 7 -Российская Федерация каменск-шахтинский МБОУ Гимназия номер 12
2870 Шурыгин Евгений Александрович u0387006 7 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2871 Юдаков Андрей Андреевич u0385638 7 -Российская Федерация хут. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2872 Янкович Дарья Сергеевна u0395162 7 Беларусь Лида Средняя Школа №4
2873 Бельдюгина Полина Сергеевна u0398814 6.75 33. Владимирская область г. Костерево МБОУ КСОШ №1
2874 Болатбекова Жибек Талгатовна u0396211 6.75 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2875 Верещак Любовь Сергеевна u0382086 6.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2876 Галиев Искандер Зилфасович u0390323 6.75 16. Республика Татарстан с. Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
2877 Данченкова Елизавета Руслановна u0396215 6.75 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
2878 Денисов Александр Георгиевич u0396826 6.75 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2879 Земскова Дарья Александровна u0398659 6.75 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
2880 Мирошкина Татьяна Павловна u0386887 6.75 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2881 Ничипоренко Данила Вячеславович u0392281 6.75 Беларусь г.Светлогорск СШ № 10
2882 Останин Олег Вячеславович u0377342 6.75 23. Краснодарский край г.Новороссийск, ст.Натухаевская МБОУ СОШ №26
2883 Романов Ярослав Игоревич u0395176 6.75 64. Саратовская область балашов школа№3
2884 Старовойтова Татьяна Сергеевна u0399913 6.75 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
2885 Степаненкова Виктория Алексеевна u0388382 6.75 -Российская Федерация г.Нижний Новгород МАОУ СШ
2886 Чурова Алёна Игоревна u0400481 6.75 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
2887 Николаев Александр Владимирович u0389666 6.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2888 Ковалев Григорий Евгеньевич u0397588 6.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2889 Антипина Софья Олеговна u0398716 6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2890 Балахнин Рустам Асафович u0396739 6 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №27
2891 Бордачев Всеволод Владимирович u0392754 6 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
2892 Бузуев Сергей Денисович u0387056 6 52. Нижегородская область с. Туркуши Туркушская ОШ - филиал МБОУ Саконской СШ
2893 Бурова Эльвира Александровна u0392259 6 50. Московская область с.п малодубенское моу малодубенская СОШ 7
2894 Васенко Кирилл Андреевич u0399174 6 Беларусь Светлогорск Школа №10
2895 Галиахметов Руслан Ришатович u0388368 6 16. Республика Татарстан С.Шемордан Шеморданский лицей
2896 Гараев Салим Хазиевич u0389303 6 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2897 Гильметдинова Эльза Рустемовна u0397877 6 -Россия г. Октябрьский МБОУ СОШ 13
2898 Глинская Яна Юрьевна u0399123 6 34. Волгоградская область Волжский Школа 19
2899 Грачёва Валерия Сергеевна u0382934 6 64. Саратовская область балашов школа№3
2900 Григорьев Денис Альфредович u0384598 6 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры мбоу кудеснерская оош
2901 Гринченко Игорь Вячеславович u0400525 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2902 Дедюлина Нина Константиновна u0394728 6 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2903 Дмитриев Максим Вадимович u0397466 6 47. Ленинградская область Красное с. ГБОУ СОШ №270
2904 Доронин Даниил Андреевич u0400405 6 -Россия Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2905 Емелькина Виктория Евгеньевна u0386045 6 66. Свердловская область Среднеуральск МКОУ-СОШ №31
2906 Жегздрин Каролина Витальевна u0396582 6 Беларусь Лида СШ № 13
2907 Забродин Александр Дмитриевич u0384415 6 50. Московская область Одинцово СОШ №3
2908 Игнатов Данил Александрович u0389826 6 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2909 Изосимова Алина Дмитриевна u0388749 6 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2910 Камолинкова Маша Владимировна u0400043 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2911 Касюк Георгий Сергеевич u0400181 6 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2912 Кенгерлинский Эмиль Расимович u0400409 6 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
2913 Козина Мария Андреевна u0398158 6 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2914 Кононов Егор Евгеньевич u0389710 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
2915 Кочеева Алёна Андреевна u0398715 6 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2916 Кулишова Дарья Павловна u0379583 6 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2917 Латутина Елизавета Андреевна u0400116 6 Беларусь Город СШ 27
2918 Ли Дана Робертовна u0393820 6 Казахстан г. Алматы СЛ №165
2919 Ли Евгения Игоревна u0396624 6 Казахстан Шахтинск КГУ Гимназия