Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Движение вдоль прямой (20 баллов) Олимпиада, модель: Определите массу гирь, помеченных знаком вопроса (20 баллов) Олимпиада, задача: Муравей-сладкоежка (15 баллов) Олимпиада, модель: Определите массу тел (15 баллов) Олимпиада, модель - Параметры брусков (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 15 15 15 101
1 Гордеев Илья Александрович u0420626 16 20 20 15 15 15 101 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2 Городбин Максим Викторович u0413352 16 20 20 15 15 15 101 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
3 Демин Иван Васильевич u0420628 16 20 20 15 15 15 101 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
4 Завацкая Анастасия Александровна u0423185 16 20 20 15 15 15 101 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
5 Книппенберг Ярослав Александрович u0427219 16 20 20 15 15 15 101 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
6 Ковтун Евгения Ильинична u0413703 16 20 20 15 15 15 101 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
7 Лосев Егор Алексеевич u0417353 16 20 20 15 15 15 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
8 Макамбаева Регина Халмуратовна u0427230 16 20 20 15 15 15 101 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
9 Маковеева Алена Сергеевна u0420641 16 20 20 15 15 15 101 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
10 Павловская Кира Павловна u0413300 16 20 20 15 15 15 101 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
11 Рибсам Эдуард Евгеньевич u0415031 16 20 20 15 15 15 101 70. Томская область Томск МАОУ Перспектива
12 Талицких Андрей Викторович u0423692 16 20 20 15 15 15 101 50. Московская область Химки Лицей№13
13 Швидкая Анна Юрьевна u0409401 16 20 20 15 15 15 101 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
14 Аверина Дарья Максимовна u0414243 15 20 20 15 15 15 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
15 Велигжанин Антон Алексеевич u0420621 15 20 20 15 15 15 100 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
16 Вылегжанин Матвей Денисович u0410791 15 20 20 15 15 15 100 Беларусь минск гимназия №41
17 Дубенкова Ксения Михайловна u0426208 15 20 20 15 15 15 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
18 Зобова Анастасия Алексеевна u0421276 15 20 20 15 15 15 100 24. Красноярский край Красноярск школа 73
19 Комиссаров Даниил Владимирович u0420639 15 20 20 15 15 15 100 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
20 Корнилова Софья Алексеевна u0410479 15 20 20 15 15 15 100 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
21 Коротчин Андрей Вячеславович u0428537 15 20 20 15 15 15 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
22 Левчук Егор Сергеевич u0430397 16 20 20 15 15 14 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
23 Лябина Александра Андреевна u0412930 16 20 20 14 15 15 100 34. Волгоградская область хут. Лысогорский МБОУ Бубновская СШ
24 Орлов Алексей Юрьевич u0422613 16 20 20 15 14 15 100 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №1
25 ПЕТРОВ МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0422811 16 20 20 15 15 14 100 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
26 Панфилова Елизавета Павловна u0414394 15 20 20 15 15 15 100 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
27 Пекшиев Иван Константинович u0419009 16 20 20 15 15 14 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
28 Ртищев Евгений Николаевич u0424122 15 20 20 15 15 15 100 Казахстан Костанай ЗШЛ
29 Султанова Назиля Шамилевна u0426291 16 19 20 15 15 15 100 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
30 Тарасов Дмитрий Евгеньевич u0420629 15 20 20 15 15 15 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
31 Тулаева Анастасия Михайловна u0420647 15 20 20 15 15 15 100 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
32 Ушацкий Иван Андреевич u0419683 16 19 20 15 15 15 100 50. Московская область д.Веледниково Павловская гимназия
33 ШМЫРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА u0422817 16 20 19 15 15 15 100 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
34 Анисимов Александр Артёмович u0413236 16 20 20 13.2 15 15 99.2 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
35 Тагиев Антон Денисович (6) u0407920 16 20 20 15 15 13.2 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
36 Ефремов Айсен Алексеевич u0411052 14 20 20 15 15 15 99 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
37 Лисицкий Дмитрий Александрович u0428634 15 19 20 15 15 15 99 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
38 Романцева Арина Владиславовна u0426540 15 20 20 14 15 15 99 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
39 Сатыбалдиев Руслан Заирбекович u0411051 14 20 20 15 15 15 99 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
40 Суставова Ольга Сергеевна u0420201 15 20 20 14 15 15 99 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
41 Царгасов Тимур Маратович u0419497 15 19 20 15 15 15 99 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
42 Шабанов Святослав Вячеславович u0413224 16 20 19 14 15 15 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
43 рыбин валерий михайлович u0424772 15 20 20 15 14 15 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
44 Жерехов Иван Сергеевич u0413333 16 17.2 20 15 15 15 98.2 33. Владимирская область Кр.Эхо Мбоу
45 Костенко Алла Владимировна u0408842 16 20 20 12.2 15 15 98.2 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
46 Никитин Николай Владимирович u0418089 16 20 20 12.2 15 15 98.2 55. Омская область Омск Гимназия №117
47 Балагутдинова Элина Айратовна u0426574 15 20 20 14 15 14 98 02. Республика Башкортостан с. Буль-Кайпаново МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
48 Гиголаев Артем Ростикович u0415778 16 17 20 15 15 15 98 77. Москва г. Москва ГБОУ 1862
49 Кузьмина Екатерина Евгеньевна u0408750 15 20 20 14 15 14 98 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
50 Новоселов Александр Сергеевич u0425483 14 20 20 14 15 15 98 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
51 Редько Григорий Алексеевич u0407722 13 20 20 15 15 15 98 77. Москва Москва ЦО № 1329
52 Уракова Александра Максимовна u0406921 16 19 19 15 15 14 98 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
53 Куличкин Ньургун Николаевич u0412807 16 17.56 19 15 15 15 97.56 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
54 Михеев Алексей Павлович u0416885 15 20 20 12.56 15 15 97.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
55 Медведев Александр Радионович u0418592 15 18.2 20 14 15 15 97.2 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
56 Бегун Андрей Владимирович u0420497 15 20 20 15 12 15 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
57 Кривошапкин Алексей Алексеевич u0415426 12 20 20 15 15 15 97 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
58 Сапрунов Егор Сергеевич u0419864 15 20 20 14 15 13 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
59 Хуу–Ноед Энх-Амгалан Индра u0426053 15 19 20 14 14 15 97 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
60 Лихоконь Иван Сергеевич u0414512 15 20 17.56 15 15 14 96.56 50. Московская область Чехов МБОУ СШ
61 Винокурова Елизавета Игоревна u0406760 15 20 19 12.2 15 15 96.2 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
62 Крючков Тимофей Витальевич u0420658 15 20 20 12.2 15 14 96.2 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
63 Кулоразов Артём Андреевич u0413170 16 20 19 11.2 15 15 96.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
64 Баранова Юлия Александровна u0418240 16 20 20 15 15 10 96 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
65 Бахарева Катерина Васильевна u0418142 16 20 20 15 15 10 96 47. Ленинградская область д. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО
66 Беленький Владимир Александрович u0407017 16 20 15 15 15 15 96 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
67 Булгаков Алексей Валерьевич u0419096 16 20 20 10 15 15 96 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
68 Васильев Никита Сергеевич u0417007 16 20 20 15 15 10 96 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
69 Колоткин Артур Андреевич u0426667 15 20 16 15 15 15 96 Беларусь минск гимназия №41
70 Коробейников Михаил Андреевич u0418420 16 20 20 15 15 10 96 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
71 Пупкин Василий Михайлович u0423258 16 20 20 15 15 10 96 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей №78
72 Рыбин Павел Васильевич u0423135 16 20 20 15 15 10 96 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
73 Цквитинидзе Софья Хвичаевна u0417004 16 20 20 15 15 10 96 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
74 Шутов Никита Дмитриевич u0428944 15 19 20 14 13 15 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
75 Гладыш Светлана Юрьевна u0409239 16 20 19 14 15 11.56 95.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
76 Шамсутдинов Данил Флюрович u0419498 16 20 20 15 14 10.25 95.25 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
77 Арцер Александр Александрович u0419738 14 17.2 20 15 15 14 95.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
78 Дунайцева Татьяна Дмитриевна u0429074 15 20 20 12.2 13 15 95.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
79 Котова Мелана Валерьевна u0425300 15 20 19 14 12.2 15 95.2 39. Калининградская область Калининград Лицей
80 Баширов Азат Фанисович u0417419 16 20 20 10 14 15 95 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
81 Беленёва Елизавета Александровна u0408254 16 20 20 14 15 10 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
82 Ергунов Станислав Денисович u0429714 16 20 20 14 15 10 95 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола МБОУ СОШ №7 Г.Йошкар - Олы
83 Колотилов Виталий Александрович u0423629 14 20 20 13 14 14 95 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
84 Косульников Максим Дмитриевич u0429308 16 20 20 14 15 10 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
85 Неделькин Иван Александрович u0407985 15 20 20 10 15 15 95 Беларусь Бобруйск СШ № 24
86 Никонов Иосиф Германович u0411055 15 15 20 15 15 15 95 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
87 Павлюк Елизавета Алексеевна u0425710 15 20 20 15 15 10 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
88 Прокофьев Кирилл Владимирович u0423142 15 15 20 15 15 15 95 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
89 Сафонов Александр Александрович u0420501 15 18 20 14 14 14 95 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
90 Сурнин Кирилл Александрович u0423066 11 20 20 15 15 14 95 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
91 Шехвцев Иван Александрвич u0428990 15 20 20 15 10 15 95 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
92 Болохов Василий Александрович u0412934 10.5 20 20 15 15 14 94.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
93 Валиев Рафаэль Ильшатович u0429852 15 20 20 12 14 13.2 94.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
94 Захарова Вероника Дмитриевна u0412179 16 18 20 15 10 15 94 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
95 Лукманова Эльвина Сулпановна u0419502 16 20 20 13 15 10 94 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
96 Петраева Лилиана Олеговна u0419170 16 20 20 13 15 10 94 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
97 Архипенко Степан Сергеевич u0419654 16 20 20 12.2 15 10 93.2 Беларусь минск гимназия №41
98 Сергеенков Гордей Владимирович u0416546 16 16.2 20 15 14 12 93.2 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
99 Смелый Иван Олегович u0421712 16 20 19 9.2 15 14 93.2 55. Омская область р.п.Шербакуль МБОУ Шербакульский лицей
100 Жильцов Сергей Вадимович u0409444 16 18 20 10 15 14 93 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
101 Кантемирова Анастасия Александровна u0409830 15 15 20 13 15 15 93 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
102 Набиуллина Алсу Амировна u0419496 16 20 20 14 13 10 93 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
103 Хасанова Арслан Денисович u0419495 16 20 20 15 13 9 93 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
104 Шаповалова Анна Владимировна u0417163 15 19 20 14 15 10 93 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516
105 Шестаков Сергей Павлович u0409446 13 20 20 10 15 15 93 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
106 Круковский Ярослав Андреевич u0413149 16 18 20 12 15 11.56 92.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
107 Шало Яков Яковлевич u0418773 15 20 20 10 14 13.2 92.2 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
108 Иванов Владимир Владимирович u0411877 16 15 20 13 15 13 92 23. Краснодарский край Новороссийск МБОУ СОШ №27
109 Меняйло Павел Андреевич u0418770 12 20 20 10 15 15 92 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
110 Мусина Резеда Рушановна u0426164 16 19 20 9 14 14 92 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
111 Торицин Андрей Сергеевич u0422495 14 18 20 10 15 15 92 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
112 Юмагузина Диана Ильшатовна u0419499 16 19 20 13 14 10 92 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
113 Яготиненко Никита Александрович u0416216 13 18 19 14 15 12.56 91.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
114 Лампру Димитрис Сергеевич u0422502 15 17.2 20 9 15 15 91.2 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
115 Пономарева Марья Ивановна u0410450 15 19 20 10 15 12.2 91.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
116 Точенов Ринат Алексеевич u0423445 16 20 15.2 15 15 10 91.2 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
117 Яковлев Марк Дмитриевич u0415324 15 20 20 9 14 13.2 91.2 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
118 Барков Филипп Игоревич u0415392 16 20 20 10 15 10 91 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
119 Безродный Игорь Олегович u0416214 16 20 20 5 15 15 91 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
120 Боле Эдуард Александрович u0410877 16 15 16 15 15 14 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
121 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0409403 16 20 20 10 15 10 91 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
122 Саволайнен Александр Константинович u0420932 16 15 20 15 15 10 91 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
123 Сомова Евгения Михайловна u0415758 16 15 20 15 15 10 91 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
124 Уварова Галина Дмитриевна u0413348 16 20 20 15 15 5 91 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
125 Ящук Анна Игоревна u0415173 13 20 20 15 15 8 91 39. Калининградская область Калининград Школа №56
126 телегин святослав олегович u0410714 15 19 17 15 15 10 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
127 Таратенко Алексей Вадимович u0424888 14 16.2 20 14 14 12.2 90.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
128 Попов Ярослав Павлович u0413309 16 20 20 14 15 5.25 90.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
129 Соколов Сергей Константинович u0417661 16 18.2 12.84 13.2 15 15 90.24 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
130 Тимин Илья Андреевич u0416318 14 20 18 13.2 15 10 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
131 Натальин Борис Алексеевич u0424157 14 20 20 10.12 13 13 90.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
132 Аминов Булат Дамирович u0423451 16 15 20 9 15 15 90 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
133 Бакулев Александр Михайлович u0415332 16 10 20 15 14 15 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
134 Голубовская Варвара Эдуардовна u0409456 16 18 20 8 14 14 90 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
135 Древина Дарья Михайловна u0428577 16 15 20 15 15 9 90 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
136 Кузнецов Максим Александрович u0407226 15 20 19 12 10 14 90 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
137 Надёжина Карина Алексеевна u0421978 15 20 20 10 15 10 90 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
138 Павельева Анастасия Евгеньевна u0413705 15 20 20 15 15 5 90 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
139 Парамонов Дмитрий Сергеевич u0430430 15 20 15 15 10 15 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
140 Рогачевский Никита Александрович u0408692 16 15 20 14 15 10 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
141 Руковчук Павел Александрович u0426584 15 20 20 15 15 5 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
142 Сивкин Максим Алексеевич u0429943 15 15 20 15 15 10 90 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
143 Сомин Кирилл Владимирович u0430002 16 15 19 15 15 10 90 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
144 Туленинов Михаил Денисович u0418817 15 20 15 15 15 10 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
145 Ушакова Ярослава Дмитриевна u0416778 16 20 20 14 15 5 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
146 Березнюк Екатерина Андреевна u0424706 14 20 15.2 15 15 10 89.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
147 Белайчук Николай Юрьевич u0411789 14 15 20 10 15 15 89 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа
148 Григорьева Дарина Дмитриевна u0422499 12 18 19 10 15 15 89 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
149 Изак Григорий Янович u0427336 14 20 20 15 10 10 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
150 Кожокарь Семён Сергеевич u0423840 16 15 20 14 15 9 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард МАОУ Обдорская гимназия
151 Лукошко-Смолкин Даниил Иванович u0416854 16 20 20 13 15 5 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
152 Пуляевский Андрей Феликсович u0407267 14 20 20 15 15 5 89 77. Москва Москва Лицей вторая школа
153 Русанов Петр Викторович u0421440 13 18.2 18 14 13 12.2 88.4 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №1
154 Агапова Полина Сергеевна u0414690 15 10 20 15 15 13 88 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
155 Вдовенко Светлана Николаевна u0421172 16 17 20 5 15 15 88 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
156 Ягьфарва Айзиля Алмазовна u0412598 14 15 20 14 15 10 88 16. Республика Татарстан с.Терси Агрызского района МБОУ Терсинская СОШ
157 Ченцова Алиса Васильевна u0409455 15 15 18.2 14 10.64 15 87.84 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
158 Васильченко Максим Дмитриевич u0427494 14 20 20 11.64 8 14 87.64 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
159 Бельцер Григорий Александровичч u0428661 16 20 17 11.2 13 10 87.2 Беларусь минск сш №144
160 Зубарева Анна Сергеевна u0416962 16 20 19 15 14 3.2 87.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
161 Кочеткова Маргарита Сергеевна u0416566 15 15 20 10 15 12.2 87.2 77. Москва Г. Москва ГБОУ Школа № 2006
162 Петухов Константин Дмитриевич u0414640 12 17.2 20 15 13 10 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
163 Билич Петр Игоревич u0425903 15 15 20 13 14 10 87 77. Москва Жуковский ГБПОУ лицей Воробьевы горы
164 Иванова Мария Сергеевна u0427075 12 10 20 15 15 15 87 -Российская Федерация г Химки МАОУ13
165 Коверзников Даниил Игоревич u0407982 15 15 20 9 13 15 87 Беларусь Бобруйск СШ № 24
166 Кузнецов Владимир Андреевич u0419471 13 15 20 10 14 15 87 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
167 Султаншин Вячеслав Игоревич u0421469 11 20 20 13 13 10 87 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
168 Фирулёва Полина Константиновна u0422995 13 15 20 10 15 14 87 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
169 Гридасов Дмитрий Александрович u0427384 16 20 15 15 11.2 9.76 86.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
170 Гаврилов Даниил Михайлович u0409537 15 20 20 11.05 13 7.69 86.74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
171 Ботняева Елизавета Максимовна u0415886 14 20 15 7.2 15 15 86.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
172 Голдобин Кирилл Алексеевич u0416793 16 15 20 9 12.2 14 86.2 11. Республика Коми Ухта УТЛ
173 Алексеева Вероника Владимировна u0418254 14 18 20 4 15 15 86 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
174 Балабанов Антон Павлович u0412203 15 15 16 15 15 10 86 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
175 Барышева Анастасия Юрьевна u0412324 16 15 20 10 15 10 86 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
176 Батова Дарья Дмитриевна u0423747 16 20 20 10 15 5 86 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
177 Жмаев Тимофей Алексалдрович u0423391 13 18 20 10 15 10 86 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
178 Кармацких Ульяна Васильевна u0409447 16 20 20 10 15 5 86 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
179 Киселев Алексей Михайлович u0415017 16 20 20 15 10 5 86 50. Московская область Снегири Рождество
180 Корчмит Николай Романович u0426969 16 20 15 15 15 5 86 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
181 Назарова Елизавета Владимировна u0426727 16 20 20 15 15 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
182 Никитко Никита Олегович u0407988 16 15 20 10 10 15 86 Беларусь Бобруйск СШ № 24
183 Приходько Тамара Денисовна u0420397 16 20 20 15 15 86 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №3
184 Самохвалова Екатерина Юрьевна u0428613 16 20 20 15 15 86 77. Москва п. рязановское, п.Знамя Октября, мкр. Родники Родники
185 Ситникова Анастасия Алексеевна u0413162 16 15 20 5 15 15 86 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
186 Тома Лауренций Геннадьевич u0429193 16 20 20 5 15 10 86 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
187 Авилов Саша Иванович u0426772 15 20 20 11.4 10 9 85.4 34. Волгоградская область г. Волжский моу сш 14
188 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна u0407392 16 20 12 15 13.2 9 85.2 63. Самарская область Самара лицей Технический
189 Андронов Илья Андреевич u0420673 15 18 17.2 15 15 5 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
190 Вакилов Марат Инсафович u0428821 13 14 15.2 14 15 14 85.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
191 Бондаренко Борис Эдуардович u0408119 15 20 20 5 15 10 85 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1415
192 Борцов Михаил Алексеевич u0409312 15 15 20 10 15 10 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
193 Бычков Михаил Иванович u0420394 15 15 20 10 15 10 85 32. Брянская область Кокино Кокинская СОШ
194 Ерохин Егор Геннадьевич u0414234 15 10 20 10 15 15 85 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ 13
195 Зениу Евгения Ставросовна u0425061 14 20 20 5 13 13 85 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
196 Илларионова Екатерина Андреевна u0422769 15 15 20 10 15 10 85 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
197 Козловская Ева Константиновна u0408130 15 20 20 15 15 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
198 Красильников Максим Вадимович u0423718 13 19 19 4 15 15 85 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
199 Курс Михаил Сергеевич u0410879 15 20 20 5 15 10 85 Беларусь минск гимназия №41
200 Ложкин Никита Владимирович u0424415 16 14 20 15 15 5 85 Казахстан жезказган ОСШ №22
201 Марков Дмитрий Андреевич u0422997 15 20 20 15 15 85 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
202 Рудик Екатерина Александровна u0417360 16 20 15 15 15 4 85 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
203 Сафронов Иван Алексеевич u0406776 16 20 5 14 15 15 85 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
204 Соболь Михаил Александрович u0407399 16 10 19 10 15 15 85 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
205 Солдатов Максим Игоревич u0425340 13 15 20 12 15 10 85 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
206 Терентьев Артём Павлович u0426147 15 20 20 10 15 5 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
207 Шейкин Данила Максимович u0422721 16 15 20 10 15 9 85 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
208 Щерба Владислава Витальевна u0407981 15 15 20 10 15 10 85 Беларусь Бобруйск СШ № 24
209 Болдырев Егор Александрович u0427298 12 18 20 11.4 15 8 84.4 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
210 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0414068 15 20 16.2 13 10 10 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
211 Баранов Михаил Дмитриевич u0418381 16 20 20 0 15 13 84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
212 Валюк Михаил Андреевич u0423669 14 20 20 15 15 84 Беларусь минск гимназия №41
213 Габуния Игорь Филиппович u0424292 15 15 20 9 15 10 84 77. Москва МОСКВА ЛИТ 1533
214 Ковтуненко Василиса Александровна u0430305 14 10 15 15 15 15 84 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 293
215 Ловкина Софья Геннадьевна u0428710 14 20 20 15 15 84 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
216 Лось Михаил Андреевич u0429525 16 18 20 15 15 84 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3
217 Миловидов Николай Павлович u0425595 15 20 20 15 14 0 84 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
218 Михайлов Артем Андреевич u0419003 16 20 19 14 15 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
219 Мясоедов Станислав Андреевич u0423646 14 15 20 10 15 10 84 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа
220 Павленко Илья Антонович u0413105 16 20 20 4 15 9 84 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей №40
221 Соловьёва Анастасия Андреевна u0426401 16 20 20 14 14 84 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
222 овсянников алексей дмитриевич u0430262 14 20 20 15 10 5 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
223 Рылов риваль давлетгареевич u0428449 15 20 20 12.56 14 2.42 83.98 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
224 Казанцев Михаил Александрович u0427871 16 20 10.24 13.2 15 9 83.44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
225 Петрушкин Михаил Дмитриевич u0423163 15 5 20 13.2 15 15 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
226 Бойченко Ольга Александровна u0430544 16 20 19 13 15 83 77. Москва г. Москва ГБОУ школа 1502 при МЭИ
227 Девяткин Михаил Евгеньевич u0423771 16 19 20 13 15 83 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №883
228 Душина Виктория Андреевна u0413200 14 14 20 5 15 15 83 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
229 Каленцов Максим Дмитриевич u0426327 15 20 20 13 15 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
230 Карандашова Маргарита Владиславовна u0422349 15 10 20 10 15 13 83 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
231 Козлов Андрей Александрович u0421331 16 20 20 14 13 83 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
232 Матиевский Максим Сергеевич u0428973 13 15 15 10 15 15 83 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
233 Минлигареев Альфред Викторович u0415500 13 15 20 5 15 15 83 -РОССИЯ Набережные Челны МБОУ
234 Поцелуев Богдан Вячеславович u0413295 15 18 20 5 15 10 83 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
235 Романенко Ксения Викторовна u0422879 15 14 20 14 15 5 83 Беларусь д.Чигиринка Чигиринская СШ
236 Тропин Артём Андреевич u0414687 16 20 20 13 14 83 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
237 Филиппова Анна Александровна u0429147 16 20 17 5 15 10 83 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
238 Сабитова Яна Ринатовна u0417917 16 20 19 12.56 15 82.56 16. Республика Татарстан с.Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
239 Инфантьев Арсений Викторович u0413248 10.5 15 20 14 15 7.83 82.33 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
240 Чекалина Виктория Александровна u0418484 16 19 15 15 5 12.2 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №556
241 Ворожцов Данил Леонидович u0420624 15 19 20 13 15 82 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
242 Талаев Дмитрий Николаевич u0416398 15 19 20 14 14 82 Казахстан Костанай ЗШЛ
243 Щембелов Илья Игоревич u0407008 12 15 20 10 15 10 82 60. Псковская область Псков ЦО ППК
244 Воронова Егора Андреевича u0411348 16 17.2 18.2 15 15 81.4 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
245 Тархова Доминика Михайловна u0422796 16 17.2 20 13.2 15 81.4 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
246 Дудкин Максим Андреевич u0414249 16 20 20 15 10 81 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
247 Зарипов Самат Азатович u0418834 14 20 20 8 14 5 81 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
248 Красильников Максим Михайлович u0423392 13 15 14 14 15 10 81 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
249 Кремнев Василий Семенович u0420740 16 20 20 10 15 81 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
250 Москалева Анастасия Сергеевна u0411074 16 20 20 10 15 81 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1
251 Мочалова Айлина Алексеевна u0407786 12 20 19 10 15 5 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
252 Садриев Самир Рустамович u0416931 16 15 20 15 15 81 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
253 Тимофеев Вячеслав Олегович u0408784 16 20 20 10 15 0 81 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
254 Ушверидзе Александр Александрович u0421391 16 10 20 15 15 5 81 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
255 Хурсин Михаил Евгеньевич u0410942 16 20 20 10 15 81 Беларусь минск гимназия №41
256 Пугачев Кирилл Валерьевич u0420789 12 20 19 14 12.56 3.2 80.76 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
257 Сивцев Мичил Афанасьевич u0412481 16 20 17.56 4 8.2 15 80.76 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
258 Гулидов Андрей Сергеевич u0410317 16 20 20 14 10 80 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
259 Демченко Антон Владимирович u0430016 15 15 20 15 15 0 80 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
260 Дзюба Алина Алексеевна u0412937 15 15 20 0 15 15 80 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
261 Милько Антон Андреевич u0421314 15 20 20 10 15 80 Беларусь минск сш №144
262 Муравьева Ангелина Игоревна u0416071 16 15 20 14 15 80 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ 67
263 Хохряков Александр Александрович u0422258 11 10 20 14 15 10 80 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
264 Бахуров Николай Нилович u0411845 14 12.2 20 9 10 14 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
265 Андриевич Ольга Дмитриевна u0421275 15 17 20 14 13 79 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
266 Данилина Татьна Аноновна u0425060 14 15 20 5 15 10 79 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
267 Евстафиади Светлана Михайловна u0418199 16 19 20 15 9 79 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
268 Закиров Тимур Динарович u0423236 16 20 15 13 15 79 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
269 Зубок Михаил Дмитриевич u0417883 15 20 19 10 10 5 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
270 Подтынников Иван Сергеевич u0424014 15 20 20 10 5 9 79 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
271 Потапенко Степан Андреевич u0408260 14 5 20 10 15 15 79 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
272 Саукова Анастасия Андреевна u0425162 15 5 19 15 10 15 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
273 Семенов Иван Игоревич u0423310 16 15 19 14 15 79 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
274 Петрина Влада Дмитриевна u0430307 11.25 18 20 15 14 78.25 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
275 Боцман Инна Андреевна u0409831 15 15 19 4 12 13.2 78.2 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
276 Певнева Ксения Александровна u0423676 16 20 17.2 15 10 78.2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
277 Смирнов Даниил Максимович u0422788 15 15 18.2 15 15 78.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск школа №17
278 Вахрамеева Олеся Романова u0420467 13 14 20 5 12.05 14 78.05 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
279 Дзалба Анастасия Витальевна u0421043 13 15 20 10 10 10 78 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
280 Замковой Григорий Ильич u0428183 16 18 18 5 12 9 78 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
281 Иванова Мария Николаевна u0425813 13 20 15 5 15 10 78 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
282 Кобельянов Борис Иннокентьевич u0416138 13 20 20 0 10 15 78 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
283 Конторович Константин Сергеевич u0419062 15 10 20 5 13 15 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
284 Кузнецов Данила Денисович u0427331 13 15 20 15 15 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
285 Кузнецов Тимофей Денисович u0410928 15 14 20 14 15 78 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
286 Махонин Данил Сергеевич u0413825 16 18 15 0 15 14 78 -РОССИЯ Ростов-на-Дону МБОУ школа №17
287 Ребезова Ульяна Дмитриевна u0427420 11.25 16.56 20 10 15 5 77.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
288 Шишов Константин Эдуардович u0409449 14 14 20 5 15 9.76 77.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
289 Березкин Илья Андреевич u0413331 11.25 20 20 11.4 15 77.65 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
290 Баженов Владислав Сергеевич u0422343 15 16.4 19 10 13.2 4 77.6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
291 Бондаренко Александр Иванович u0420790 11 20 20 15 7.17 4 77.17 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
292 Окунев Павел Олегович u0418031 16 18 19 9 10 5 77 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
293 Сэкулич Михаил Анатольевич u0422668 12 20 15 15 15 77 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
294 Вахрамеева Олеся Романовна u0425443 10.5 11.2 20 5 15 15 76.7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
295 Власов Даниил Сергеевич u0425034 11 20 17 11.2 5 12.2 76.4 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
296 Булгаков Никита Александрович u0409592 16 15 20 10 15 76 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №28
297 Веретенникова Елизавета Дмитриевна u0406867 15 15 16 10 15 5 76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
298 Виберг Даниил Сергеевич u0425165 16 15 20 15 10 76 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
299 Гребенников Арсений Витальевич u0421465 16 15 20 10 15 76 77. Москва с.п..Рязановское, п.Знамя Октября ГБОУ 2083 Родники
300 Дивисенко Ольга Андреевна u0429070 16 15 20 15 10 76 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
301 Думнова Анастасия Александровна u0425153 16 15 20 15 10 76 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
302 Занвилевич Роман Станиславович u0422250 14 20 18 4 15 5 76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
303 Косарева Валерия Сергеевна u0414798 16 20 15 15 10 76 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
304 Кунчевский Роман Сергевич u0429574 11 10 20 10 10 15 76 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
305 Кутенков Владислав Александрович u0425028 16 15 20 10 15 0 76 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
306 Мищенко Владислав Денисович u0407113 16 15 20 10 15 76 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа 853
307 Наседкина Анастасия Андреевна u0415256 15 18 19 5 14 5 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
308 Новак Илья Андреевич u0415905 16 15 20 5 15 5 76 28. Амурская область Благовещенск гимназия №1
309 Ровнягина Марина Александровна u0413262 16 20 20 10 10 0 76 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
310 дашкин дмитрий сергеевич u0426830 16 20 15 10 15 0 76 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
311 Андреева Дарья Александровна u0413257 15 20 15 10.4 15 0 75.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
312 Угрюмов Артем Олегович u0409467 13 15.2 19 5 15 8.2 75.4 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
313 Баранов Михаил Максимович u0409479 15 20 20 5 5 10 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
314 Бахромов Диёрбек Дилмод угли u0415473 15 20 20 15 5 75 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
315 Борисенко Никита Эдуардович u0409440 15 20 20 0 15 5 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
316 Глушакова Вера Александровна u0421218 15 15 15 15 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
317 Григорович Михаил Игоревич u0426524 15 10 20 0 15 15 75 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
318 Дзюба Егор Андреевич u0415501 15 20 20 10 10 0 75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
319 Дзябченко Вера Александровна u0428387 16 15 20 14 10 75 77. Москва г.Москва Школа 1502 при МЭИ
320 Ижицкий Тимофей Михайлович u0424421 15 20 20 10 10 75 92. Севастополь г.Севастополь Гимназия №1
321 Исмагилова Лэйла Наилевна u0425666 14 13 20 13 15 75 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
322 Мизгир Мария Викторовна u0417087 15 14 19 0 15 12 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
323 Мулюков Тимур Рамилевич u0422216 15 15 20 5 15 5 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
324 Петросьянц Анатолий Артёмович u0424518 15 15 20 10 15 75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
325 Погосян Павел Сергеевич u0410962 16 20 19 10 10 75 77. Москва Москва МКЛ
326 Разводовский Максим Николаевич u0421187 11 14 20 5 10 15 75 24. Красноярский край с.Салба МБОУ Салбинская СОШ
327 Стельмах Святослав Витальевич u0425024 15 15 20 0 15 10 75 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
328 Степанова Веселина Андреевна u0424762 15 14 20 0 12 14 75 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
329 Хритов Андрей Владимирович u0409535 15 20 20 5 15 75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
330 Хрусталева Диана Юрьевна u0417399 15 15 20 10 15 0 75 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ № 67
331 Шалунов Вячеслав Дмитриевич u0414627 16 10 19 10 15 5 75 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
332 Шивяков Семен Юрьевич u0411702 15 10 20 5 15 10 75 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
333 Березин Иван Дмитриевич u0413021 15 14.76 10.44 10.76 14 10.01 74.97 -РОССИЯ Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский
334 Чайкин Артем Витальевич u0416383 9.75 20 20 15 10 74.75 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
335 Серых Дмитрий Васильевич u0427008 16 14 15.64 14 15 0 74.64 Казахстан c. Айет СШ имени Б.Майлина
336 Корнейчук Степан Максимович u0418440 15 10.24 20 14 15 74.24 77. Москва Москва Вторая школа
337 Дроздова Ангелина Андреевна u0421316 16 0 20 8.2 15 15 74.2 35. Вологодская область х.Бубновский МБОУ Бубновская СОШ
338 Соколов Никита Константинович u0426752 16 14 18 7.2 14 5 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
339 Зиновьев Никита Альбертович u0428195 13 15 20 10 13.2 2.95 74.15 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
340 Филимонов Захар Андреевич u0422217 14 15 20 13 10 2.05 74.05 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
341 Семыкин Артем Игоревич u0426206 14 20 12.84 15 12.2 74.04 -Российская Федерация п.Третья Карта МОУ СШ
342 Бафанова Софья Романовна u0428894 15 15 19 10 15 74 77. Москва Москва, п. Знамя Октября ГБОУ2083
343 Вохмянин Игорь Витальевич u0428845 14 15 16 14 15 74 77. Москва Г. ГБОУ школа 947
344 Далингер Михаил Яковлевич u0424044 14 15 20 10 10 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
345 Казаков Михаил Романович u0422218 14 15 20 0 15 10 74 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
346 Макаров Данила Алексеевич u0421616 15 19 20 5 15 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
347 Немиров Илья Денсович u0417334 15 14 20 5 15 5 74 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
348 Павлов Иван Глебович u0415984 14 5 15 10 15 15 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
349 Решетникова Анна Алексеевна u0427426 15 19 15 5 15 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
350 Семенова Ольга Сергеевна u0412001 14 15 20 15 10 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43
351 Серпинский Андрей Дмитриевич u0416831 15 10 20 14 10 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
352 Смоленский Гоша Васильевич u0429282 10 20 20 10 14 74 Беларусь Бобруйск СШ №24
353 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0417170 16 20 19 0 14 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
354 Фролов Александр Александрович u0414162 14 10 15 15 15 5 74 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №2
355 попов саша сергеевич u0409470 15 15 15 4 15 10 74 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
356 Алексанян Дарья Симоновна u0416634 15 20 0 15 10 13 73 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
357 Аргунов Айсен Александрович u0427193 13 10 15 15 15 5 73 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
358 Глазов Юрий Сергеевич u0424393 13 15 20 15 10 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
359 Ковалёв Артур Сергеевич u0424101 13 20 20 5 10 5 73 Казахстан Алматы НАО РФМШ
360 Кудряшов Алексей Андреевич u0427734 15 15 20 8 15 73 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЮМШ лицей 533
361 Мещерякова Светлана Николаевна u0408258 14 20 10 15 14 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
362 Чутко Мария Леонидовна u0417596 14 19 20 5 15 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
363 Шалымова Арина Алексеевна u0410313 15 15 20 13 10 0 73 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
364 Белоусв Дитрий Алексеевич u0406809 15 20 18 9.76 10 72.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
365 Цой Пётр Павлович u0414907 9.75 19 18 10.76 15 72.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
366 Блинов Андрей Павлович u0426325 15 15 16 6.4 15 5 72.4 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
367 Иванова Таисия Александровна u0428343 13 15 19 10.4 15 72.4 50. Московская область Химки Лицей №13
368 Булгаков Дмитрий Николаевич u0424182 16 14 17.2 10 15 0 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
369 слепцов эдуард васильевич u0413554 14 20 16 14 8.2 72.2 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
370 Лучников Евгений Денисович u0425101 13 16.56 20 12.56 10 72.12 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
371 Борисенко Артём Сергеевич u0423512 13 10 20 15 14 72 39. Калининградская область г. Калининград, ул. Кропоткина, 8-10 МАОУ гимназия
372 Миносьян Марк Георгиевич u0412918 14 10 14 9 15 10 72 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
373 Мифтахутдинов Карим Ренатович u0418139 13 15 15 9 15 5 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
374 Никитин Денис Андреевич u0407949 14 10 20 15 13 72 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
375 Слотин Владимир Андреевич u0421866 14 10 15 10 15 8 72 77. Москва с.п.Рязановское , п.Знамя октября с.п.Рязановское , п.Знамя октября мкр.Родники д.11
376 Борисенкова Диана Денисовна u0418890 10 20 17.56 10 14 71.56 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
377 Шастин Ярослав Иьлич u0409533 16 15 15 10.25 15 71.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
378 Коровин Николай Андреевич u0426197 15 14 19 8.2 15 71.2 77. Москва Волжский МОУ СОШ школа №30
379 Тупикин Борис Александрович u0427500 13 15 15 13.2 15 71.2 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
380 Беляев Фёдор Алексеевич u0407334 16 20 20 0 15 0 71 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ
381 Валуева Алёна Дмитриевна u0429087 16 15 15 15 10 71 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
382 Евграфов Дмитрий Олегович u0422398 16 20 10 10 5 10 71 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ
383 Еремин Сергей Дмитриевич u0407157 16 15 20 5 15 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
384 Казак Илья Николаевич u0422477 16 14 17 9 15 71 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
385 Королев Александр Андреевич u0421335 16 20 20 15 71 77. Москва Москва Лицей вторая школа
386 Короткий Сергей Романович u0429314 16 20 15 10 10 71 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
387 Кочетков Кирилл Александрович u0423468 16 20 20 15 71 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
388 Кузнецов Егор Геннадьевич u0413163 16 20 20 15 71 -РОССИЯ Сергиев Посад Лицей № 24
389 Курбанов Сергей Владимирович u0410076 16 15 20 5 15 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
390 Леконцев Артём Витальевич u0422898 15 12 20 0 15 9 71 59. Пермский край Пермь школа 116
391 Романенко Кристина Ивановна u0425851 15 20 16 15 5 71 42. Кемеровская область п.калачёво Калачёвская СОШ
392 Сатдаров Мурат Альбиритович u0430180 16 15 20 0 15 5 71 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
393 Скороходов Сергей Александрович u0423509 16 15 15 10 15 71 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
394 Федоров Вадим Николаевич u0422931 16 15 20 5 15 71 34. Волгоградская область хут. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
395 Хухрин Данил Павлович u0409992 16 10 15 15 15 71 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
396 Чернова Татьяна Николаевна u0425480 16 19 18 13 5 71 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
397 Грибов Кирилл Владимирович u0423621 15 12.32 20 12.2 11.2 70.72 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
398 Чупров Иван Андреевич u0429665 10.5 10 20 5 15 10 70.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
399 Чернышев Тимофей Дмитриевич u0413451 10.5 20 9.6 5 10 15 70.1 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
400 Мельников Дмитрий Алексеевич u0418427 15 19 20 5 11.05 70.05 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
401 Алексеев Артём Александрович u0418772 11 19 20 15 5 70 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
402 Антонов Николай Алексеевич u0425227 16 19 20 0 15 0 70 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
403 Борисов Данила Дмитриевич u0426495 15 15 15 5 15 5 70 -Российская Федерация Нижегородская область Лысковский район посёлок Нива МБОУ Кисловская средняя школа
404 Гринцевич Герман Александрович u0426720 10 15 15 15 15 70 Беларусь Лида СШ #17
405 Гусев Александр Юрьевич u0409781 15 14 16 5 15 5 70 33. Владимирская область Александров школа 13
406 Иванова Александра Владимировна u0429933 15 15 20 10 10 70 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
407 Лопатин Александр Витальевич u0430548 15 20 20 10 0 5 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
408 Мещеряков Владимир Александрович u0424712 15 15 15 5 15 5 70 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ 166
409 Полухин Максим Сергеевич u0415094 15 15 19 12 9 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
410 Саитов Карим Ильнурович u0429882 15 10 20 10 15 70 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
411 Федько Ольга Михайловна u0421184 15 15 10 10 15 5 70 24. Красноярский край с.Алгаштык МБОУ Салбинская СОШ
412 Холопов Алексей Михайлович u0426414 16 10 10 10 15 9 70 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
413 Христенко Анастасия Вячеславовна u0425481 16 19 10 10 5 10 70 61. Ростовская область Сальск Школа 21
414 Шафигуллина Камиля Айдаровна u0418136 15 10 20 10 15 70 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
415 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0428589 15 20 20 15 70 Беларусь минск гимназия №41
416 Горских Даниил Юрьевич u0422252 14 19 17.56 7.81 8.32 3.2 69.89 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
417 Литвякова Маргарита Александровна u0423049 9.75 10.89 14.76 12.2 9.84 12.2 69.64 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
418 Назаров Ярослав Александрович u0410418 15 19 12 13.2 10 0 69.2 30. Астраханская область Астрахань ШОД
419 Алиса Косцова Александровна u0416784 14 15 15 10 15 0 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
420 Ардашева Мария Андреевна u0422759 15 14 20 0 15 5 69 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
421 Безрукова Маргарита Сергеевна u0426399 14 20 20 15 69 77. Москва Московская область МАОУ Лицей 13
422 Белобородова Кира Константиновна u0415802 15 14 20 5 15 0 69 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
423 Васильева Светлана Николаевна u0427812 14 20 15 15 5 69 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
424 Гаврилик Ярослав Сергеевич u0407084 16 18 20 15 69 50. Московская область Лыткарино гимназия 4
425 Горшкова Анастасия Александровна u0419716 16 19 20 14 0 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
426 Дерябин Даниил Александрович u0422437 15 20 19 15 69 74. Челябинская область Челябинск СОШ
427 Кураков Максим Александрович u0426516 14 10 15 10 15 5 69 -Российская Федерация Нижегородская область Лысковский район посёлок Нива МБОУ Кисловская средняя школа
428 Остапчук Александр Дмитриевич u0413150 15 19 20 15 69 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
429 Пархуцкая Оксана Андреевна u0420198 16 20 19 0 14 69 Беларусь аг. Бацевичи Бацевичский УПК ДС-СШ
430 Приходько Михаил Александрович u0422244 15 15 20 0 15 4 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
431 Проценко Кристина Сергеевна u0426153 13 20 16 5 15 69 26. Ставропольский край Г.Буденновск 8лицей
432 Пшеничный Алексей Михайлович u0425146 14 20 20 5 10 69 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
433 Хайтина Александра Юрьевна u0416256 14 20 20 15 69 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
434 Хасанова Тана Булатовна u0408785 15 15 19 5 15 69 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
435 Шишкин Дмитрий Константинович u0423693 14 19 12 0 12 12 69 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
436 Шамсутдинов Альберт Салаватович u0418173 10.5 17.56 20 10 10 0 68.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
437 Газизуллин Реналь Рустемович u0411609 13 15 20 5 15 68 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
438 Заврадян Арам Меликович u0427098 13 20 20 0 15 68 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
439 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0419730 14 14 20 5 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
440 Коньков Артур Дмитриевич u0420791 15 19 20 9 5 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
441 Кундир Павел Александровичь u0411788 14 14 20 5 10 5 68 Беларусь г. Бобруйск Средняя школа
442 Лямкин Родион Игоревич u0429513 12 15 15 13 13 68 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1534
443 Понятовский Владислав Юрьевич u0417245 14 14 15 15 10 68 Беларусь Илья Ильянская СШ
444 Синиченко Виктория Викторовна u0409266 15 15 20 13 5 68 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
445 Степанов Степан Андреевич u0424786 14 20 15 0 14 5 68 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
446 Фоминых Виталий Алексеевич u0414589 15 10 20 13 10 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
447 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0409536 13 13 20 3.69 13.2 5 67.89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
448 Коршикова Злата Сергеевна u0414840 13 10 20 10 9.61 5 67.61 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
449 Красовская Анна Анатольевна u0424700 16 13 12 12.56 14 0 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
450 Аникеев Михаил Сергеевич u0408395 12 12.2 16.2 9 13 5 67.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
451 Лазарев Андрей Александрович u0411553 8 15 20 8 6.4 10 67.4 Беларусь Бобруйск СШ № 24
452 Пыпин Михаил Александрович u0418180 16 18.2 20 13.2 67.4 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
453 Мокеева Ольга Михайловна u0428690 16 20 16.2 15 67.2 50. Московская область Химки Лицей №13
454 Шанина Дарья Алексеевна u0422856 16 18 20 13.2 67.2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
455 Базорова София Андреевна u0426630 12 20 20 15 67 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
456 Васильева Алина Валерьевна u0430179 12 20 20 0 15 67 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
457 Гарагуля Наталья Александровна u0422918 15 19 20 13 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
458 Жукова Александра Сергеевна u0418891 12 20 16 5 14 67 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ
459 Карпов Александр Евгеньевич u0425791 15 15 20 5 12 67 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
460 Мальцева Светлана Константиновна u0430171 12 15 20 5 15 67 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
461 Родионов Максим Артёмович u0419655 13 20 0 10 10 14 67 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
462 Сатрутдинова Азалия Маратовна u0411606 14 9 20 9 15 67 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
463 Силич Тимофей Андреевич u0411350 15 15 9 14 14 67 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
464 Симон Максим Алексеевич u0417076 15 20 17 0 15 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
465 Тынков Андрей Владимирович u0409976 13 14 20 10 10 67 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
466 Фогель Яна Андреевна u0414530 14 15 0 13 15 10 67 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
467 Иванов Пётр Сергеевич u0422166 15 18 13.76 15 5 66.76 73. Ульяновская область Димитровград ГОУ СОШ №19
468 Воинов Григорий Михайлович u0414297 16 10 14.4 12.2 14 66.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
469 Талонпойка Виолетта Андреевна u0430051 16 18 20 12.56 66.56 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
470 Козырев Роман Антонович u0417332 15 20 18.2 13.2 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
471 хазипов тимур рустемович u0409280 16 17.2 18.2 15 66.4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
472 Акинина Мария Петровна u0423901 16 18 19 13 66 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
473 Алешин Илья Валерьевич u0420635 16 15 20 5 10 66 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
474 Борисова Наталья Александровна u0430327 16 20 15 15 66 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
475 Гусев Данила Сергеевич u0421125 16 20 5 15 10 66 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
476 Каратыгин Артем Андреевич u0420681 16 10 20 5 15 0 66 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
477 Карнажицкий Максим Романович u0418870 16 15 15 5 15 66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
478 Колпаков Артур Алексеевич u0419191 16 20 20 10 66 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
479 Матвеева Анна Семеновна u0426642 16 20 17 13 66 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
480 Миков Владислав Константинович u0409053 11 10 15 15 5 10 66 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
481 Потапов Егор Дмитриевич u0418053 16 20 15 15 66 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
482 Собольников Павел Дмитриевич u0418912 16 15 20 5 10 0 66 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
483 Иванов Алексей Дмитриевич u0424313 15 15 10.88 15 10 65.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
484 Васильев Илья Владимирович u0418174 16 19 18.2 12.2 65.4 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
485 игнатов илья александрович u0425692 14 19 15 5 12.2 65.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
486 Антипов Илья Николаевич u0418039 15 15 15 10 10 0 65 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
487 Безменова Ангелина Антоновна u0413458 15 15 15 10 10 65 -РОССИЯ Казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
488 Бережной Иван Дмитриевич u0413307 15 20 20 0 10 0 65 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
489 Буторина Яромира Николаевна u0416427 16 20 14 15 65 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
490 Воронин Николай Андреевич u0415159 15 20 15 5 10 0 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
491 Климов Николай Андреевич u0430459 16 14 15 5 10 5 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
492 Князюк Полина Алексеевна u0412995 15 10 20 10 10 65 Беларусь г. Минск СШ 144
493 Красильщикова Анна Дмитриевна u0407769 15 20 5 10 5 10 65 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
494 Леднев Владимир Вячеславович u0421190 15 15 15 10 10 65 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
495 Массов Максим Леонидович u0411901 15 15 20 5 10 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
496 Михайлов Иван Дитриевич u0430041 16 14 20 10 5 65 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
497 Паршенков Тамерлан Павлович u0427011 15 10 20 0 5 15 65 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
498 Селезнёв Глеб Сергеевич u0422314 16 20 19 10 65 23. Краснодарский край Краснодар гимназия
499 Смолин Федор Максимович u0416184 16 10 20 0 10 9 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
500 Софьин Вячеслав Евгеньевич u0421183 15 15 20 0 15 65 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
501 Урусов Михаил Алексеевич u0420669 15 15 20 10 5 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
502 Фадеев Павел Викторович u0418917 16 12 19 0 14 4 65 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
503 Чинченко Фёдор Алексеевич u0421938 13 14 15 0 14 9 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
504 Шерстобитов Илья Макасимович u0416532 16 0 20 0 15 14 65 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
505 Яковлев Кирилл Евгеньевич u0415363 15 15 20 0 15 65 -РОССИЯ Тюмень МАОУ СОШ №48 к.2
506 Янгиров Анвар Альбертович u0407200 15 20 5 10 15 65 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
507 Серко Ксения Юрьевна u0428008 9.75 20 15 10 10 64.75 77. Москва Москва, п. Знамя Октября, микр. Родники ГБОУ Школа №2083 СП Родники
508 Бойченко Ольга Александровна u0423540 15 19 15.2 15 64.2 77. Москва г. Москва ГБОУ школа 1502 при МЭИ
509 Антонец Милена Игоревна u0413707 14 20 20 10 0 64 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
510 Баженов Вячеслав Алексеевич u0406841 13 10 16 5 15 5 64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
511 Бачуркин Сергей Алексеевич u0418272 14 5 20 0 15 10 64 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
512 Бочаров Артём Вадимович u0409487 14 14 15 12 9 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
513 Вербицкая Мария Леонидовна u0421864 15 10 14 0 15 10 64 Беларусь г. Витебск Сш 45 г.Витебска
514 Гудков Арсений Евгеньевич u0426894 14 5 20 15 10 64 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
515 Демченко Антон Владимирович u0429324 14 15 20 15 64 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
516 Кошин Андрей Александрович u0429493 14 15 20 0 15 64 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
517 Никифорова Зоя Алексеевна u0410624 15 20 14 15 64 26. Ставропольский край Кисловодск Центр Образования
518 Осиновик Александра Романовна u0407980 11 15 20 5 8 5 64 Беларусь Бобруйск СШ № 24
519 Перевощиков Андрей Сергеевич u0412178 14 10 15 5 15 5 64 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
520 Пономарев Сергей Викторович u0423927 14 15 20 5 10 0 64 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 2126 Перово
521 Попова Ульяна Александровна u0421775 14 15 20 0 15 0 64 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
522 Салахутдинова Айназ Наилевна u0412793 16 18 20 10 64 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
523 Сапрыкина Мария Георгиевна u0416963 13 16 20 0 10 5 64 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
524 Сигалов Даниэль Александрович u0424432 16 13 20 15 64 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
525 Смирнов Руслан Романович u0428551 15 10 20 14 5 64 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
526 Соколова Ксения Константиновна u0427068 12 15 8 15 14 0 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
527 Соловьева Олеся Вячеславовна u0426409 15 15 10 5 10 9 64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
528 Ташлинцев Данила Алексеевич u0425411 14 5 20 10 15 64 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
529 Тлеу Айымай Айболқызы u0417233 16 15 13 0 15 5 64 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
530 Троянок Владимир Тимурович u0417992 14 15 20 0 15 0 64 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
531 Мозер Златослава Сергеевна u0416683 14 15 10.4 15 9 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
532 Коллегов Фёдор Максимович u0428349 16 17.05 15 5 10 0 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
533 Мануковская Дарья Михайловна u0418949 15 15.05 18 15 0 63.05 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
534 Анисимов Вадим Александрович u0418445 13 15 20 5 10 63 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
535 Антончиков Артём Денисович u0427115 13 10 20 0 10 10 63 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
536 Ардашева Мария Максимовна u0429963 16 20 12 15 63 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
537 Голышкова Милана Левановна u0417825 13 5 20 0 15 10 63 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
538 Ибрагимова Афина Яковлевна u0430495 16 19 20 0 8 0 63 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
539 Кутлахметов Искандер Линарович u0411604 12 15 16 5 15 63 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
540 Марунов Амир Артурович u0427909 13 20 20 0 10 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
541 Прохорова Мария Алексеевна u0413725 13 15 12.8 10 12.2 63 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
542 Сидорова Анастасия Александровна u0409472 13 15 15 0 15 5 63 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
543 Силова Дарья Владимировна u0406741 15 20 15 13 63 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
544 Столяров Роман Дмитриевич u0421681 13 0 20 10 15 5 63 74. Челябинская область Челябинск Частный преподаватель
545 Ткач Даниил Владимирович u0429833 13 20 20 10 0 63 50. Московская область Химки Лицей №13
546 Яковлев Владислав Романович u0418512 14 20 14 15 63 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
547 Андрийчук Владимир Олегович u0416349 15 13.6 19 0 10 5 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
548 Голавская Анастасия Романовна u0424020 11 15 6.56 15 10 5 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
549 Соколов Артемий Николаевич u0428911 15 10 20 10 7.36 62.36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
550 Забелина Сафира Эркановна u0421807 15 20 14 13.2 62.2 50. Московская область п. Малаховка МОУ СОШ №48
551 Сунцова Ефросинья Александровна u0406839 16 15 16.2 10 5 62.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
552 Шатыло Роман Сергеевич u0429940 15 19 20 8.2 62.2 70. Томская область г. Кедровый МБОУ СОШ N 1 г.Кедрового
553 Шпак Ян Алексеевич u0419623 13 10 16 0 15 8.2 62.2 77. Москва Москва 1МКК
554 Абузаров Дамир Илфатович u0429428 15 10 17 5 15 62 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
555 Арабчиков Алексей Константинович u0426609 12 10 20 10 10 62 50. Московская область Химки Лицей №13
556 Иванюк Иван Евгеньевич u0418756 13 16 18 15 62 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
557 Кузнецов Алексей Дмитриевич u0417979 16 19 14 13 62 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
558 Лазарева Ольга Ильинична u0425201 14 15 19 14 62 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
559 Луганская Мария Александровна u0421931 12 15 20 0 15 0 62 12. Республика Марий Эл п. Вознесенский Лицей им. М. В. Ломоносова
560 Савва Анастасия Витальевна u0420786 13 20 19 10 62 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
561 Сивков Александр Дмитриевич u0429424 12 10 20 5 15 0 62 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
562 ключ иван александрович u0422223 13 20 5 15 9 62 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
563 Сергеева Анна Андреевна u0425897 15 20 18.2 5 3.2 61.4 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
564 Абдреев Мурат Русланович u0420844 14 14 20 0 13.2 61.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
565 Перевощиков Григорий Алексеевич u0425319 13 13.2 20 0 10 5 61.2 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
566 Плотников Кирилл Дмитриевич u0418608 14 18.2 19 10 61.2 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
567 Зайцев Илья Геннадьевич u0428024 7.88 10 6.14 12 15 10 61.02 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
568 Байгозин Даниил Николаевич u0422230 12 15 0 10 15 9 61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
569 Глазько Федор Евгеньевич u0422075 16 15 20 10 0 61 29. Архангельская область Северодвинск, Архангельская обл. МБОУ Лицей№17
570 Ибрагимова Лейза Рустамовна u0421832 16 15 15 0 15 0 61 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
571 Иванищева Алина алексеевна u0423986 16 20 15 10 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
572 Иванов Георгий Юрьевич u0423454 14 19 14 14 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
573 Иванова Софья Александровна u0417394 16 5 20 15 5 61 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
574 Исмагилова Аделина Альбертовна u0425623 16 10 15 10 10 0 61 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
575 Комкова Виктория Игоревна u0413271 16 20 10 10 5 61 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
576 Кузнецова Ольга Дмитриевна u0421842 15 15 16 0 15 0 61 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
577 Лапин Александр Романович u0419138 16 10 15 5 15 0 61 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
578 Молчанов Лев Игоревич u0407754 16 15 15 15 61 77. Москва Москва г. ГБПОУ Воробьевы горы
579 Московец Артем Владимирович u0417550 16 14 16 0 15 61 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
580 Полищук Александр Григорьевич u0430008 16 15 20 0 10 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
581 Решетникова Ника Денисовна u0425266 12 5 20 0 14 10 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
582 Семочко Игорь Сергеевич u0410520 16 15 15 15 61 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
583 Фёдоров Роман Андреевич u0426212 16 15 5 15 10 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
584 Шангин Артём Александрович u0418340 13 19 19 10 61 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
585 Леонтьева Арина Сергеевна u0422542 15 15 15 5.76 10 0 60.76 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
586 Сазнов Даниил Александрович u0420966 10.5 15 15.2 15 5 60.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
587 Бочкарев Глеб Константинович u0419940 14 20 11.64 15 60.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
588 Русских Александр Михайлович u0412886 15 14 15 15 1.64 60.64 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
589 Емельяненко Егор Михайлович u0424413 15 10.56 20 15 0 60.56 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
590 Шәріпова Алия Қошқарқызы u0419320 14 19 16 11.4 60.4 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
591 Волкова Валерия Сергеевна u0420971 15 18 20 7.2 60.2 13. Республика Мордовия Чамзинка ГБНОУ
592 Иванов Алексей Александрович u0413143 15 11.2 14 15 5 60.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
593 Пшеничникова Валерия Александровна u0422255 16 9 15.2 0 10 10 60.2 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
594 Акмаев Асгат Динарович u0412545 8.44 12.2 19 14 6.48 60.12 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
595 Батаева Татьяна Сергеевна u0429463 15 5 20 10 10 60 64. Саратовская область с.Петропавлова МОУ ООШ с.Петропавловка
596 Бахар Иван Дмитриевич u0414611 15 10 15 5 15 0 60 Беларусь п. Клепачи Клепачская СШ
597 Берсенев Макар Владимирович u0414509 15 10 20 5 10 60 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
598 Бородин Тимур Юрьевич u0421213 16 10 15 10 9 0 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
599 Голайко Василиса Ивановна u0420424 15 10 15 10 10 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
600 Гусев Павел Андреевич u0422996 16 10 20 14 60 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
601 Довбило Павел Денисович u0421384 15 10 20 0 15 60 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
602 Жилинский Олег Александрович u0420125 15 20 20 5 60 Беларусь аг.Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
603 Карагужев Никита Вадимович u0421004 15 5 20 5 15 0 60 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
604 Карнаухов Василий Дмитриевич u0421921 15 5 20 5 15 0 60 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
605 Клишко Павел Алексеевич u0415199 15 5 20 5 15 60 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
606 Колотильщиков Павел Алексеевич u0407856 13 17 15 15 60 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
607 Корнилович Александр Сергеевич u0407936 15 10 20 0 15 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
608 Коротун Захар Максимович u0407971 15 10 15 15 5 60 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
609 Кузнецова Ульяна Михайловна u0429459 14 10 12 4 15 5 60 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши ММЛ
610 Кузьмин Андрей Алексеевич u0417333 15 20 20 5 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
611 Лапшин Кирилл Викторович u0425182 15 15 10 15 5 60 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
612 Лешкевич Александр Сергеевич u0429496 15 15 20 10 60 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
613 Лушников Даниил Дмитриевич u0416661 15 15 20 10 60 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
614 Молодцова Виолетта Сергеевна u0428570 14 15 16 0 15 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
615 Мұздыбай Алмат аманжолұлы u0417222 15 15 15 0 15 60 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
616 Пахомова Ульяна Олеговна u0419797 15 15 15 15 0 60 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
617 Позин Никита Андреевич u0421244 15 20 20 5 60 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
618 Сабельфельд Никита Алексееевич u0418027 15 0 15 0 15 15 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
619 Соловьёв Максим Викторович u0412879 15 10 20 15 60 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
620 Фаттахов Адель Айдарович u0418288 9 20 17 14 0 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
621 Федоров Олег Владимирович u0416312 15 15 15 15 60 77. Москва Москва Гимназия №1516
622 Хомченко Руслан Сергеевич u0413965 15 10 20 15 0 60 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
623 Ченцова Александра Михайловна u0417186 15 10 5 10 10 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
624 Чикурина Виктория Дмитриевна u0430316 15 20 15 10 60 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
625 Шевченко Ольга Дмитриевна u0415234 16 5 15 0 14 10 60 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
626 Шмагин Игорь Максимович u0421951 15 20 20 0 5 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
627 Щетков Глеб Витальевич u0428033 16 15 20 9 60 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
628 ноговицын саарын андревич u0412480 14 15 16 0 10 5 60 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
629 Васильев Дмитрий Яковлевия u0421481 13 15 12.96 0 15 4 59.96 21. Чувашская республика п. Кугеси МБОУ
630 Христофоров Ньургустан Константинович u0411053 14 15 13.6 14 3.2 59.8 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
631 Иванов Артем Петрович u0424744 16 19 15 9.76 59.76 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
632 Матвеев Дима Сергеевич u0426529 15 5 15 15 9.76 59.76 21. Чувашская республика Канаш МОУ СОШ №8
633 Дудин Егор Денисович u0423623 16 3.2 14 11.4 15 59.6 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
634 Спиридонов Никита Алексеевич u0418823 12 19 16.2 12 0 59.2 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
635 Абдуллаев Руслан Магомедович u0425922 15 15 20 9 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
636 Аракчаа Александра Лазаревна u0422775 14 15 20 0 5 5 59 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
637 Вац Семён Алексеевич u0425615 10 15 19 0 15 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
638 Головин Алексей Игоревич u0422951 12 15 19 0 13 59 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
639 Горошко Егор Евгеньевич u0411017 16 14 15 4 10 59 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
640 Гусева Арина Андреевна u0413134 14 10 20 0 15 0 59 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
641 Едигарова Карина Владимировна u0411065 14 10 15 0 10 10 59 Казахстан аТурген Тургеневская сш
642 Завязкин Александр Олегович u0429471 14 15 20 10 59 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
643 Зарецкая Мария Александровна u0416926 14 15 15 15 59 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
644 Каминскайте Анжелина Раймондо u0417220 14 15 20 0 10 59 Казахстан Караганда СШИ Дарын
645 Кравченко Глеб Олегович u0425961 14 15 20 10 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
646 Лопаткин Данил Владимирович u0417844 15 19 15 10 59 64. Саратовская область Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка
647 Набиуллин Эмиль Айдарович u0425253 15 5 15 5 14 5 59 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
648 Пелипко Никита Сергеевич u0429871 14 10 20 0 10 5 59 77. Москва Химки Лицей 13
649 Посохина Вероника Константиновна u0429121 14 10 20 15 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
650 Розум Валерия Владимировна u0415460 13 10 12 10 10 4 59 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
651 Самойловских Алексей Вячеславович u0417355 15 10 20 14 59 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
652 Семенова Елена Сергеевна u0411498 15 14 15 15 59 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
653 Тарган Онзагай Омаковна u0426968 14 10 20 5 10 59 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
654 Тулюсев Максим Александрович u0422367 14 20 15 10 59 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
655 Турчанинов Артем Александрович u0420107 14 10 20 0 10 5 59 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
656 Тюленева Анна Дмитриевна u0417602 14 10 15 10 10 59 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
657 Хан Мария Сергеевна u0411607 14 10 20 0 15 59 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
658 Хидиятуллина Мадина Рустамовна u0412461 14 5 20 0 10 10 59 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
659 Хусаинов Андрей Викторович u0416970 14 10 20 10 5 59 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
660 Чичагов Павел Александрович u0416824 14 15 15 0 15 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
661 Шумейкин Максим Олегович u0429724 15 10 20 14 59 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
662 Щеголева Дарья Денисовна u0427216 14 5 20 15 5 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
663 Юрченко Михаил Игоревич u0428857 16 10 8 10 15 59 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
664 Юсупова Аделя Данисовна u0427822 15 10 20 0 14 59 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
665 Беднягин Марк Александрович u0424075 16 15 15.2 7.56 5 58.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
666 Абрамов Андрей Александрович u0414585 15 5 20 8 10 58 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
667 Борщова Алина Алексеевна u0430069 14 19 15 5 5 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
668 Данилин Сергей Алексеевич u0410852 16 15 12 15 58 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
669 Духанин Роман Дмитриевич u0411577 13 0 20 5 15 5 58 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
670 Кучер Владислав Денисович u0422703 13 15 20 0 10 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
671 Лемещенко Михаил Васильевич u0416650 13 20 15 10 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
672 Мавричев Николай Федорович u0408695 8 15 20 15 58 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
673 Мальцев Антон Дмитриевич u0419218 13 10 15 0 15 5 58 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
674 Матанова Карина Сергеевна u0425686 15 5 15 10 8 5 58 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
675 Митяйкин Яромир Вячеславович u0430046 13 15 5 0 15 10 58 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
676 Планидко Кирилл Фролович u0416000 15 20 8 15 58 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
677 Попов Фёдор Никитич u0429590 13 10 20 15 58 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
678 Халецкий Матвей Сергеевич u0427412 13 15 15 15 58 77. Москва Химки Лицей №13
679 Пазыч Александра Владимировна u0427887 15 17 10.56 15 57.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный МБОУ СОШ
680 Акимов Даниил Антонович u0422345 15 10 19 13.2 57.2 77. Москва МОСКВА Л2Ш
681 Дементьева Олеся Александровна u0406825 16 11.2 15 0 15 0 57.2 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
682 Скарук Артём Эдуардович u0417196 14 16 15 12.2 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
683 Стадниченко Светлана Юревна u0428701 15 10 17.2 15 57.2 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №35
684 Белоголов Никита Владимирович u0425761 14 19 5 14 5 57 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
685 Брызгалов Александр Евгеньевич u0424894 12 15 15 0 0 15 57 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
686 Ганяев Игорь Павлович u0416724 11 10 16 15 5 57 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
687 Глинских Александр Владиславович u0421318 16 15 16 10 57 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей 56
688 Елизаров Георгий Николаевич u0417341 12 15 20 10 57 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
689 Морозов Алексей Евгеневич u0413925 7 10 20 5 15 0 57 61. Ростовская область хут.Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
690 Муравьёв Артём Боритсович u0427306 13 10 19 15 0 57 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
691 Неделько Александр Викторович u0413142 14 15 14 14 57 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
692 Нижник Софья Юрьевна u0425236 13 15 14 10 5 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
693 Окороков Андрей Дмитриевич u0429199 13 20 0 14 10 57 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
694 Ольшанский Илья Михайлович u0420111 16 15 16 0 10 0 57 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
695 Рудникова Ирина Олеговна u0419199 13 19 20 5 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
696 Санчелов Максим Владимирович u0417823 13 14 20 0 10 0 57 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
697 ХРАМЕНКОВ ХАРИТОН ВЛАДИМИРОВИЧ u0428601 12 15 15 0 15 57 Беларусь минск гимназия №41
698 Хойрыш Семён Алексеевич u0427998 14 5 18 0 15 5 57 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
699 Белов Тимофей Денисович u0409454 12 15 11.81 0 13 5 56.81 72. Тюменская область с. Онохино ГАОУТОФМШ
700 Николаенко София Владиславовна u0428250 16 20 10.76 10 56.76 16. Республика Татарстан г.Уфа МБОУ Гимназия № 39
701 Пугачёв Владислав Ильич u0423729 11.25 15 20 10 56.25 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа №853
702 Козлова Анна Максимовна u0409333 16 16 12 12.2 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
703 Кондрашов Тимофей Сергеевич u0417296 14 17 0 11.2 14 56.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
704 Адамова Алина Евгеньевна u0409282 16 10 20 10 56 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
705 Гаврик Артем Васильевич u0413097 16 15 15 0 10 0 56 61. Ростовская область Хут. Вербончанской школы СОШ
706 Гитерман Владислав Вадимович u0430340 16 15 10 15 56 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
707 Голдобин Никита Станиславович u0428200 16 20 20 56 77. Москва г.Москва Школа №1449
708 Голяк Елизавета Витальевна u0426565 16 15 5 15 5 56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
709 Жакан Дархан Дауренбекулы u0419089 16 15 15 10 56 Казахстан Тараз НИШ
710 Журова Ирина Анатольевна u0414578 16 20 15 5 56 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
711 Завацкая Марина Александровна u0420632 16 20 20 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
712 Карелина Софья Валерьевна u0420351 16 15 15 10 56 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269
713 Кочетов Тимофей Вячеславович u0424685 16 15 0 10 15 56 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
714 Михалева Виктория Дмитриевна u0419016 16 5 20 0 15 56 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
715 Моравский Макарий Владимирович u0426487 16 15 20 5 0 56 50. Московская область Химки Лицей №13
716 Никитин Фёдор Сергеевич u0424729 16 15 15 10 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
717 Пенчук Полина Петровна u0419946 11 15 20 0 10 56 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
718 Полуэктов Макар Сергеевич u0421205 16 20 20 56 77. Москва Москва Гимназия №1516
719 Потемкин Ярослав Эдуардович u0429581 16 20 20 0 56 63. Самарская область Тольятти Школа№41
720 Разинкина Анна Олеговна u0421899 16 15 20 5 56 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
721 Сейсенбай Сабина Галымжанкызы u0422431 16 20 20 0 56 Казахстан Тараз НИШ
722 Сиволапов Алексей Евгеньевич u0415922 16 20 20 0 56 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
723 Скальнов Даниил Ильич u0422506 16 10 15 0 15 56 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
724 Сухов Вячеслав Александрович u0420037 16 15 15 10 56 24. Красноярский край Красноярск школа 73
725 Цендровский Артём Андреевич u0413254 16 20 20 56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
726 Чеснокова Арина Константиновна u0418698 16 15 15 0 10 0 56 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
727 Штыликов Дмитрий Александрович (2 класс) u0412601 14 15 14 13 56 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
728 Шурухина Олеся Антонова u0420408 16 10 15 15 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
729 Боталов Сергей Николаевич u0419248 15 2.62 5 3.2 15 15 55.82 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
730 Власова Юлия Владимировна u0423313 15 15.76 15 10 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
731 Волкова Екатерина Максимовна u0417381 8.25 12 15 0 15 5 55.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
732 Мазуренко Даниил Русланович u0424784 13 10 19 13.2 55.2 77. Москва г.Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
733 Садыков Артур Русланович u0418687 14 15 11.2 0 15 0 55.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
734 Васильев Кирилл Олегович u0411866 15 15 20 5 55 60. Псковская область Псков МОУ ЕМЛ №20
735 Гиль Владислав Викторович u0416907 15 15 10 15 55 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
736 Годовиков Владислав Андреевич u0425621 15 15 20 5 55 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
737 Гончаров Дмитрий Владимирович u0409448 15 10 15 0 15 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
738 Гончарова Елена Олеговна u0427185 15 10 20 10 55 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
739 Горовой Дмитрий Александрович u0415779 15 10 15 10 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
740 Давыдова Варвара Сергеевна u0424631 15 14 14 0 12 55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
741 Дыкин Егор Леонидович u0427058 20 20 15 55 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
742 Жуков Константин Андреевич u0425825 15 20 0 15 5 55 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 12
743 Замковая Елизавета Никитовна u0427322 12 13 20 0 10 0 55 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
744 Исмагилов Эмиль Шамильевич u0421374 15 15 15 5 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 512
745 Козий Вадим Романович u0412901 17 15 14 9 55 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
746 Комарова Лада Максимовна u0418159 15 10 15 0 15 0 55 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ N7
747 Михайлова Дарья Владимировна u0419180 15 15 15 10 0 55 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
748 Мокшин Никита Игоревич u0421606 16 14 0 5 15 5 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
749 Музеева Лейла Фанисовна u0407276 13 10 12 0 10 10 55 16. Республика Татарстан с. Старое Айманово МБОУ Староаймановская ООШ
750 Никольцев Владимир Александрович u0428633 15 0 20 10 5 5 55 77. Москва г. Химки МАОУ лицей
751 Парфёнов Михаил Сергеевич u0420958 15 20 20 0 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
752 Родин Матвей Александрович u0422264 15 10 15 0 10 5 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
753 Русаков Илья Вадимович u0416001 16 19 20 55 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
754 Рябцев Александр Геннадиевич u0418715 15 20 20 55 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
755 Садриев Салават Фанилевич u0412966 16 15 15 9 55 16. Республика Татарстан c. Алан-Бексер МБОУ Алан-Бексерская ООШ
756 Суханов иван Александрович u0413072 15 15 20 5 55 Беларусь минск сш №144
757 Таргонская Анна Владимировна u0419426 16 5 19 15 55 77. Москва Москва Вторая школа
758 Толстелева Анна Сергеевна u0417636 14 5 16 15 5 55 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
759 Храстал Анастасия Александровна u0416919 15 20 5 15 55 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
760 Штурбабина Елена Андреевна u0415970 16 19 20 55 45. Курганская область Курган Гимназия №31
761 Штуро Никита Игоревич u0416922 15 10 15 15 55 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
762 Ившин Арсений Алексеевич u0424705 15 15.31 9.1 15 54.41 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
763 Гусева Светлана Ильинична u0420889 15 20 19 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
764 Дурегина Арина Александровна u0422240 14 0 16 9 15 54 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
765 Иванов Арсений Артемович u0411584 14 0 15 0 15 10 54 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
766 Ивлева Дарья Алексеевна u0412271 14 15 15 5 5 54 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
767 Игнатчук Александр Сергеевич u0416723 14 5 15 10 10 54 Беларусь с. Огово ГУО Ляховичский УПК д/с-СШ
768 Мирошниченко Каролина Александровна u0418899 15 10 20 9 54 23. Краснодарский край c. Юровка Анапский район МБОУ СОШ №18
769 Просолупов Никита Александрович u0420787 14 20 20 54 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
770 Ситникова Софья Алексеевна u0428506 14 15 15 10 54 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
771 Титов Михаил Владимирович u0412287 14 20 15 5 54 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МОУ Лицей №2
772 Трапезников Никита Андреевич u0424886 16 13 15 0 10 0 54 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
773 Трухин Никита Сергеевич u0425215 16 5 15 8 10 54 42. Кемеровская область Берёзовский МБОУ Лицей №15
774 Хмелев Иван Александрович u0410378 14 10 20 0 10 54 57. Орловская область Орел лицей
775 Черток Андрей Дмитриевич u0425616 14 10 15 0 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
776 Шахова Софья Никитична u0425435 16 18 20 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
777 Шульгин Андрей Валерьевич u0409559 14 20 20 0 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
778 Ярославлев Артём Дмитриевич u0419966 12 15 17 10 0 54 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
779 Ожиганов Иван Алексеевич u0411581 11.25 18 15 9.6 53.85 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
780 Иванов Алексей Степанович u0412683 12 15 17.56 0 9 53.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
781 Фёдорова Полина Романова u0422838 11 8.2 17.2 5.25 1.27 10.64 53.56 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
782 Яковлев Никита Константинович u0428205 12 13.2 15 13.2 53.4 77. Москва Поселок Знамя Октября Школа №2083
783 Алексанян Артур Алексанович u0416356 14 15 0 9 15 53 52. Нижегородская область посёлок Сосновское Школа №1
784 Андреев Данила Aндреевич u0424900 13 20 15 5 53 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
785 Вахрамеев Глеб Романович u0407241 14 4 20 15 53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
786 Виссарионов Николай Сергеевич u0418593 13 15 20 5 53 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
787 Володина Анна Александровна u0416447 16 19 18 53 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1516
788 Гаврилов Пётр Константинович u0427864 13 5 15 5 15 53 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
789 Емельянов Андрей Сергеевич u0411875 13 10 20 10 53 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
790 Казнаев Константин Владимирович u0428182 14 20 15 4 53 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
791 Куртеев Александр Михайлович u0406864 14 20 19 53 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
792 Матвиенко Варвара Максимовна u0419263 14 19 20 0 53 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
793 Михеев Александр Павлович u0423674 13 15 0 15 10 53 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
794 Николаев Арслан Андреевич u0426122 11 15 17 10 53 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
795 Парфёнов Глеб Владимирович u0421845 14 4 15 0 15 5 53 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
796 Прудников Максим Игоревич u0416918 13 15 10 15 53 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
797 Сазонов Никита Александрович u0425942 13 20 20 53 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
798 Свиридов Дмитрий Витальевич u0410492 14 5 19 0 15 0 53 57. Орловская область Город Орел МБОУ лицей номер 28
799 Свиридова Анна Анатольевна u0426433 16 20 5 12 53 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
800 Серенко Егор Андреевич u0428062 13 20 15 5 53 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
801 Топольский Михаил Александрович u0417373 13 5 20 0 15 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 68
802 Усманов Денис Айратович u0407073 15 8 15 0 10 5 53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ СОШ №2 г.Советский
803 Федосеев Фёдор Алексеевич u0428617 13 0 15 5 10 10 53 77. Москва Химки Лицей 13
804 Филина Екатерина Алексеевна u0417641 13 15 20 5 53 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
805 Халимончик Евгений Викторович u0411567 13 15 10 15 53 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
806 Чуприна Татьяна Алексеевна u0408908 13 15 15 10 53 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
807 Щербаков Ярослав Сергеевич u0422939 15 15 7.95 15 52.95 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
808 Богданова Дарья Олеговна u0420983 15 15 0 7.81 15 52.81 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
809 турганбаева Балжан Ермекбаевна u0418332 8 12 20 2.56 10 52.56 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
810 Дашкевич Евгений Николаевич u0417246 15 14 11.05 12.2 52.25 Беларусь Илья Ильянская СШ
811 Троицкая Варвара Алексеевна u0427893 11.25 19 0 14 8 52.25 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
812 Залаков Аяз Алимович u0412438 11 11.2 15 0 15 52.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
813 Липатов Александр Дмитриевич u0428616 16 10 19 7.2 52.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1536
814 Майер Кирилл Евгеньевич u0427111 15 5 14 13.2 5 52.2 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
815 Семенько Роман Николаевич u0419523 14 5 15 0 15 3.2 52.2 61. Ростовская область c.Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
816 Уляшев Роман Сергеевич u0429739 16 9 18.2 9 52.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
817 Зайкин Никита Алексеевич u0425170 16 20 9.84 6.25 52.09 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1536
818 Одиноких Иван Александрович u0418356 16 16.05 20 52.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
819 Кислуха Андрей Викторович u0419629 13 20 19 52 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
820 Колос Марина Константиновна u0417998 16 15 12 0 9 52 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
821 Мутина Ксения Тимофеевна u0417348 16 17 19 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
822 Симикин Николай Юрьевич u0420120 15 20 17 0 52 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
823 Хабибуллин Вильдан Илдарович u0430138 13 0 0 15 15 9 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №20 имени Аллиша
824 Худякова Софья Денисовна u0422249 14 13 5 15 5 52 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
825 Шафиков Ильсур Ильнурович u0430162 13 5 10 4 15 5 52 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
826 Араратский Алигет Абдулбекович u0427516 13 17 15 6.64 51.64 07. Кабардино-Балкарская республика Город 12121
827 Артамонов Кирилл Александрович u0409532 10.5 15.2 14 11.64 51.34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
828 Буров Вадим Алексеевич u0412541 15 5 11.2 15 5 51.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
829 Савельева Арина Васильева u0429784 14 20 17.2 0 51.2 77. Москва МОСКВА Л2Ш
830 Базалеева Ксения Александровна u0416876 16 15 20 51 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №1
831 Былинцев Владислав Глебович u0422274 16 17 13 5 51 16. Республика Татарстан С.Сахаровка МБОУ Сахаровская ООШ
832 Гиниятов Расул Рустамович u0427531 16 15 10 10 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
833 Иванов Алексей Александрович u0424301 11 20 15 5 51 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
834 Исакова Софья Николаевна u0419230 16 5 15 10 5 51 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
835 Ковалева Юлиана Максимовна u0427922 12 5 15 4 5 10 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
836 Кожина Софья Андреевна u0427122 12 10 9 5 15 51 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
837 Любимова Татьяна Владимировна u0421788 16 20 15 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
838 Мекешкин Глеб Антонович u0421188 11 20 15 5 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
839 Мельников Никита Александрович u0423481 13 15 8 10 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
840 Пивоварова Алёна Андреевна u0410459 16 15 20 51 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
841 Рябых2 Николай 2 Валерьевич2 u0429917 16 20 15 51 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
842 Савелий Левит Игоревич u0424317 16 20 15 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
843 Саргсян Арам Тигранович u0422827 14 17 15 5 51 77. Москва Город Школа №1454
844 Севостьянчик Иван Анатольевич u0414612 16 5 15 0 15 0 51 Беларусь п. Клепачи Клепачская СШ
845 Смирнов Артем Дмитриевич u0417187 14 15 4 13 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
846 Сумкин Ярослав Денисович u0418952 11 5 15 0 15 5 51 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
847 Шагбанов Омар Шагбанович u0423177 14 19 8 10 51 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
848 Шестакова Ксения Александровна u0423855 16 20 15 51 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
849 Шильников Савва Артёмович u0427635 16 10 20 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
850 Красницкий Богдан Анатольевич u0418758 13 10 13.76 0 14 50.76 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
851 Стадниченко Роман Вячеславович u0429204 13 10 13.76 14 50.76 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
852 Анисимов Андрей Вадимович u0414350 10.5 18 12 10 50.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург СПБ СВУ
853 Атаев Артём Вячеславовичь u0411352 13 9 15 13.2 0 50.2 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
854 Сингх София Суниловна u0422905 15 14 11.2 10 50.2 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
855 Индюкова Софья Николаевна u0425894 13 17.2 16.64 3.2 50.04 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
856 Алексеев Илья Евгеньевич u0425890 15 20 15 50 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
857 Борисов Максим Иванович u0430463 15 20 15 0 50 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
858 Борисов Сергей Васильевич u0429229 15 15 20 50 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
859 Булыгин Дмитрий Владимирович u0417291 16 19 15 50 77. Москва Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
860 Бучарский Виктор Юрьевич u0414616 12 18 20 50 77. Москва Москва ГБОУ г.Москвы Школа Перспектива
861 Ведерникова Анна Денисовна u0412775 15 15 20 50 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
862 Вилков Дмитрий Григорьевич u0430501 15 15 15 5 50 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
863 Газизов Руслан Уразгалиевич u0427301 14 5 16 0 15 50 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района
864 Гайнутдинов Диас Маратович u0411622 15 15 20 50 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
865 Гарбузова Анастасия Константиновна u0428829 16 19 15 50 50. Московская область г.о.Химки МАОУ
866 Глушкова Ксения Васильевна u0423895 16 19 15 50 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
867 Журавлев Андрей Дмитриевич u0407254 15 15 20 50 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
868 Крутов Михаил Дмитриевич u0423903 15 20 15 50 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
869 Малиновская Алена Валерьевна u0413647 15 9 16 0 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
870 Молодцов Андрей Сергеевич u0428393 16 20 14 50 77. Москва Химки Лицей 13
871 Осипов Игорь Петрович u0427373 15 15 20 0 50 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №9
872 Пукаляк Сергей Владимирович u0425847 6 19 20 5 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
873 Рубин Григорий Доминикович u0429661 15 15 0 15 5 50 77. Москва МОСКВА Л2Ш
874 Рыков Тимофей Иванович u0417129 15 0 15 15 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
875 Софина Анастасия Васильевна u0429609 15 20 10 5 50 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
876 Шамина Мария Алексеевна u0430221 15 15 20 50 77. Москва г. Москва ГБОУ школа 1502 при МЭИ
877 Шмелев Дмитрий Аатольевич u0423635 15 15 0 10 10 50 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
878 Кузнецов Арсений Вадимович u0419952 10.5 4 20 15 49.5 50. Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ 18 с УИОП
879 мамзурин валерий евгеньевич u0425465 7.31 11.4 6.31 0 14 10 49.02 61. Ростовская область Ростов на Дону мбоу школа 60
880 Акритов Андрей Ильич u0411944 15 15 10 9 49 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
881 Алдушина Виктория Игоревна u0429035 14 15 20 49 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
882 Антипова Елизавета Андреевна u0430232 14 15 15 5 49 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
883 Васильев Артем Яковлевич u0414111 11 18 15 5 49 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
884 Веденеев Никита Дмитриевич u0424483 14 10 20 5 49 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
885 Воройков Иван Алексеевич u0414459 16 18 0 15 49 64. Саратовская область Саратов МАОУ СОШ №57 г. Саратова
886 Ганцев Данис Равилевич u0413218 14 15 10 10 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
887 Герасимов Павел Андреевич u0421488 15 15 15 4 49 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
888 ДЕНИКАЕВА КАДРИЯ ШАМИЛЬЕВНА u0426981 13 19 17 49 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
889 Доскен Аянат Рустемқызы u0417235 14 10 15 0 10 0 49 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
890 Душина Ксения Романовна u0425881 15 15 14 5 49 50. Московская область Посёлок Малаховка МОУ СОШ 48
891 Иванов Владимир Сергеевич u0413111 14 15 20 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
892 Иванова Ксения Александровна u0424993 20 20 9 49 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
893 Игнатьев Айаал Айисенович u0414180 15 10 0 4 15 5 49 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
894 Кулешов Илья Денисович u0429343 14 0 20 15 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
895 Кучеров Роман Алексеевич u0419554 14 15 15 5 49 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
896 Лащиков Николай Петрович u0420892 14 10 15 0 10 0 49 77. Москва Посёлок Знамя Октября ГБОУ Школа
897 Лемешев Никита Игоревич u0414417 14 10 15 10 49 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
898 Лошаков Данила Нинолаевич u0414328 14 20 0 15 49 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
899 Мечиков Константин Васильевич u0415009 14 0 20 0 15 49 64. Саратовская область с.Дьяковка МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовск
900 Мишаков Дмитрий Валерьевич u0407970 14 10 15 10 49 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
901 Перминов Владислав Сергеевич u0407347 16 20 13 49 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
902 Петров Антон Максимович u0426289 14 15 15 5 49 -Российская Федерация Казань Школа №119
903 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0424142 14 10 0 0 15 10 49 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
904 Попелюк Сергей Алексеевич u0414526 13 17 10 9 49 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
905 Сирота Олег Витальевич u0416902 14 20 15 0 49 Беларусь Минск Гимназия 41
906 Смыгалина Виктория Павловна u0422736 9 20 15 5 49 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
907 Таркин Никита Евгеньевич u0423636 14 15 0 10 10 49 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
908 Тихомиров Матвей Викторович u0427368 14 20 10 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №481
909 Хабибуллин Нурбек Искандерович u0411591 14 0 20 10 5 49 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
910 Хадиева Элина Фаилевна u0418262 14 15 20 49 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
911 Храмов Никита Александрович u0429186 13 16 5 15 49 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ №4
912 родионова ангелина игоревна u0419362 14 15 20 49 48. Липецкая область г.елец ул.песковатская д.87 МБОУ
913 Қасым Мөлдір Саятқызы u0417229 15 15 19 49 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
914 Красильников Василий Сергеевич u0417303 14 14.84 20 48.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
915 Волков Филипп Артемович u0427020 9.75 9 15 15 48.75 77. Москва Г.Химки МАОУ Лицей 13
916 Сибгатуллин Камиль Ленарович u0418267 9.75 20 19 48.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
917 Симикин Артём Юрьевич u0420130 13 16.4 19 0 48.4 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
918 Сруров Саид Булатович u0428594 12 12.2 15 9 0 48.2 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
919 Веретельная Виктория Николаевна u0426033 13 0 15 15 5 48 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
920 Ветров Илья Андреевич u0420302 14 15 0 9 10 48 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
921 Дулатов Бекайдар Ерназарович u0419332 13 10 20 5 48 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
922 Ихсанова Дина Геннадьевна u0428166 13 19 16 0 48 40. Калужская область Обнинск ФТШ
923 Лыюров Максим Андреевич u0414737 12 16 20 48 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
924 Мойса Артемий Иванович u0430172 13 20 15 48 Беларусь Лида СШ
925 Муратова Камиля Ринатовна u0407277 15 0 15 0 10 8 48 16. Республика Татарстан с. Старое Айманово МБОУ Староаймановская ООШ
926 Орехова Юлия Александровна u0412848 13 10 15 0 10 0 48 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
927 Пугин Павел Андреевич u0409627 14 10 19 0 5 48 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
928 Розов Никита Александрович u0419739 16 17 10 5 48 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
929 Сабулла Диана Зиядуллақызы u0417227 14 0 19 0 15 48 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
930 Семакин Григорий Алексеевич u0423426 13 15 0 0 15 5 48 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
931 Тюленев Вячеслав Иванович u0427511 15 15 18 48 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
932 Холодаев родион сергеевич u0429810 15 18 15 48 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
933 Шумилов Денис Николаевич u0421099 11 17 15 5 48 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
934 Якушкина полина Глебовна u0426850 14 0 20 14 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
935 Левчук Егор Сергеевич u0414897 15 19 8.96 5 47.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
936 Иванова Анастасия Дмитриевна u0413238 15 12.8 20 47.8 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
937 Пирожков Балбес Батонович u0424208 16 20 11.64 47.64 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
938 Домбровская Ульяна Ивановна u0422251 12 8 14.6 0 13 47.6 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
939 Идиятов Ильнар Рафаэлевич u0419421 16 18.2 13.2 47.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
940 Ирицян Меланья Тиграновна u0414989 6.33 13 5 5 14 4 47.33 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
941 Адамова Диана Романовна u0417518 14 13.2 20 0 47.2 77. Москва Москва Гимназия №1516
942 Ишбулатов Ильгиз Гильманович u0425396 14 0 15 3.2 15 47.2 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ
943 Кутырев Дмитрий Владимирович u0417843 15 19 13.2 47.2 64. Саратовская область Перевесино-Михайловский | Турковский район с.Перевесино-Михайловка, ул Советская 57А
944 Лихачев Игорь Николаевич u0420039 10 20 10 7.2 47.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
945 Рябых Николай Валерьевич u0429809 15 20 12.2 47.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
946 Андриенко Илья Максимович u0413962 13 0 20 10 4 47 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
947 Бабин Роман Викторович u0412991 12 0 20 0 15 0 47 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
948 Валертов Леонид Константинович u0415639 13 19 15 47 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
949 Вежновец Иван Денисович u0423664 12 10 20 5 47 Беларусь "г."Бобруйска СШ №24 г.Бобруйска
950 Гучкова Алиса Павловна u0418795 16 15 16 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
951 Еропов Павел Денисович u0419704 16 16 15 47 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
952 Иванов Григорий Андреевич u0417934 12 20 15 47 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
953 Кубасов Сергей Юрьевич u0423390 12 15 20 47 77. Москва МОСКВА Школа 1516
954 Кудрин Александр Михайлович u0419986 14 5 15 0 13 47 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
955 Макарчук Анастасия Алексеевна u0418754 10 12 15 10 47 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
956 Мұса Арайлым Сламбекқызы u0417224 13 15 19 47 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
957 Новиков Игорь Валерьевич u0414408 14 15 8 0 10 47 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
958 Петров Сергей Анатольевич u0424015 12 20 15 47 61. Ростовская область Таганрог МАОО
959 Татаринов Иван Денисович u0408966 15 15 17 47 77. Москва Москва Хоровое училище имени А.В. Свешникова в сост. АХИ
960 Толмачев Ярослав Станиславович u0422014 14 19 14 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
961 Шилов Егор Владимирович u0411064 12 10 15 0 0 10 47 Казахстан аТурген Тургеневская сш
962 Щепко Алексей Сергеевич u0420816 12 15 15 5 47 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
963 цыбизова лидия антоновна u0413426 14 8 15 10 47 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
964 Хакимов Камиль Камильевич u0410954 10.5 0 17.2 5 10 4 46.7 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
965 Дементьянова Дарья Викторовна u0421452 11 9 6.4 15 5 46.4 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
966 Проскурин Тимофей Денисович u0424734 11.25 20 5 10 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
967 Ботнарь Виктория Дмитриевна u0419627 14 10 7.2 0 10 5 46.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
968 Воину Артём Виталиевич u0427596 14 20 12.2 46.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
969 Попова Софья Александровна u0424833 15 19 12.2 46.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
970 Солдатов Максим Игоревич u0411612 15 13.2 18 46.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
971 Боброва Маргарита Анатольевна u0414312 11 10 15 0 10 46 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск Лицей №6
972 Бутенко Егор Антонович u0407838 16 15 0 15 0 46 48. Липецкая область Липецк гимназия
973 Васильев Владислав Михайлович u0420536 16 10 16 4 46 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
974 Волчанова Александра Дмитриевна u0421186 16 10 20 46 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
975 Волынкин Руслан Альфредович u0426932 16 10 20 46 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
976 Лепилова Таисия Павловна u0415168 15 0 17 14 46 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
977 Морозова Варвара Александровна u0417770 16 15 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
978 Одинцов Константин Александрович u0419699 13 8 5 15 5 46 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
979 Петерс Елизавета Альбертовна u0411478 16 15 15 46 31. Белгородская область Валуйки «МОУ СОШ № 5» г. Валуйки
980 Попов Михаил Владимирович u0413834 11 5 20 10 46 82. Республика Крым Евпатория СШ № 11
981 Соколов Максим Русланович u0422760 16 15 15 0 46 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
982 Титова Ксения Викторовна u0415679 16 15 10 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
983 Хайбуллин Тимур Аликович u0413357 16 0 15 0 15 0 46 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
984 Харитонова Дарья Олеговна u0413595 16 10 5 15 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
985 Цой Алексей Владиславович u0408587 16 5 20 5 46 26. Ставропольский край Ессентуки Лиицей 6
986 Шевцов Фёдор Юрьевич u0418748 14 15 17 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
987 баранов андрей иванович u0427727 16 15 0 0 15 0 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
988 Қайрат Сұлтан Төлеуұлы u0417228 11 0 20 0 15 0 46 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
989 Лихачева Ксения Петровна u0425950 14 15 11.81 5 45.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
990 Атлы Дамиан Мехметович u0419008 15 18 12.56 45.56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
991 Мастина Алина Юрьевна u0429344 10.5 20 15 45.5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
992 Печенков Кирилл Сергеевич u0421982 11.25 0 19 15 0 45.25 77. Москва Москва Лицей № 1575
993 аветисова ЕЛИЗАВЕТА дмитриевна u0428224 11.25 19 15 0 45.25 77. Москва мкр родники микрорайон родники школа 2083
994 Буланова Мария Сергеевна u0416548 15 0 18 7.2 5 45.2 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
995 Возиян Антон Андреевич u0427918 9 20 16.2 45.2 77. Москва г.Москва N2030
996 Воробьева Дарья Олеговна u0420164 15 16.2 14 45.2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
997 Гринишина Ярослава Любомировна u0425619 14 11.2 20 45.2 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ СОШ
998 Солодков Ярослав Александрович u0427261 12 3.2 20 0 10 0 45.2 50. Московская область Химки Лицей №13
999 Абалмасов Андрей Сергеевич u0429860 15 15 5 10 45 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1000 Ахмедзянов Артём Дмитриевич u0427535 15 10 20 45 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1001 Батыченко Анастасия Алексеевна u0413055 10 20 15 45 50. Московская область с. Рождествено МОУ Рождественская СОШ
1002 Белова Инна вячеславовна u0427444 15 0 15 0 10 5 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1003 Белоконь Полина Александровна u0425770 16 19 10 45 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1004 Бутов Дмитрий Сергеевич u0411956 13 0 18 14 45 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
1005 Васильева Яна Андреевна u0421272 10 20 15 45 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1006 Голубина Дарина Владимировна u0425944 10 15 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
1007 Греку Григорий Юрьевич u0420170 13 12 20 45 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1008 Дербисов Станислав Анатольевич u0427707 15 15 15 45 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1009 Канаев Михаил Сергеевич u0417421 12 9 19 0 5 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1010 Карбовская Анна Витальевна u0415132 15 15 15 45 77. Москва г.Москва ГОУ СOШ №2006
1011 Лагуткина Анастасия Романовна u0416454 15 10 5 5 10 0 45 36. Воронежская область пгт. Подгоренский Подгоренская СОШ №1
1012 Леонов Иван - u0418050 15 15 10 5 45 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
1013 Лысов Евгений Эдуардович u0426702 15 10 20 45 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1014 Пашков Дмитрий Алексеевич u0418117 15 10 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1015 Саркисов Иван Дмитриевич u0427677 15 15 15 45 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №2
1016 Сатдаров Мурат Альбиритович u0425252 15 15 15 45 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1017 Сегов Роман Андреевич u0419667 16 20 0 9 45 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1018 Чермак Алёна Андреевна u0428579 11 5 19 10 0 45 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1019 Чернушина Мария Александровна u0423709 15 15 15 45 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1020 Шкарин Александр Александрович u0430134 15 10 15 5 45 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1021 Шпилева Виктория Владимировна u0423337 15 10 15 5 45 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1022 Южанина Ульяна Ивановна u0406822 15 0 15 15 45 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1023 Ардашева Мария Максимовна u0429658 16 20 8.96 44.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1024 Зайцев Глеб Германович u0428830 13 13.76 18.2 0 44.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1025 Шонин Георгий Алексеевич u0419729 7.88 12 15 0 10 0 44.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1026 Семенюк Илларион Дмитриевич u0417968 10 14.4 20 0 44.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1027 Быков Александр Алексеевич u0430255 14 15.25 15 44.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1028 Зейнел Арайлым Жастлекқызы u0417234 16 10 18.2 44.2 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1029 Зиннатуллина Дарина Ильназовна u0428945 13 9 15 7.2 44.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1030 Абузаров Дамир Илфатович u0411621 15 10 19 44 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1031 Астанков Александр Алексеевич u0423916 14 15 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1032 Бояринова Ксения Андреевна u0424827 14 10 15 0 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1033 Бредихин Владимир Владимирович u0411297 14 15 0 10 5 44 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №50
1034 Бухарев Макар Алексеевич u0427967 14 10 20 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1035 Важанина Элина Рамильевна u0422963 13 15 16 44 42. Кемеровская область Белово МБОУ СОШ 14
1036 Гостюшев Алексей Алексеевич u0416536 15 14 15 44 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1037 Григорьева Ксения Юрьевна u0419928 14 20 10 44 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
1038 Давлеткулов Аскат Адгамович u0419501 15 20 9 44 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1039 Зайнуллин Даниил Владиславаович u0424387 14 15 15 44 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1040 Зубанов Егор Романович u0415321 14 0 20 0 10 0 44 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1041 Ивашкин Юрий Игоревич u0428555 14 15 15 44 59. Пермский край г. Березники МАОУ СОШ с УИОП 3
1042 Кокурин Аркадий Алексеевич u0417121 14 0 15 15 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
1043 Кудлаенко Сергей Максимович u0426926 14 10 10 0 10 0 44 66. Свердловская область Екатеринбург Школа 117
1044 Лыскова Татьяна Михайловна u0426182 14 5 15 10 44 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1045 Макарихина Оксана Александровна u0424717 14 15 15 0 44 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1046 Малахова Александра Максимовна u0426186 14 20 10 44 50. Московская область Химки МАОУ Лицей 13
1047 Мельник Федор Александрович u0427172 15 9 20 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599
1048 Оборкина Виктория Кирилловна u0428019 14 15 15 44 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1049 Руденко Максим Владимирович u0424860 14 0 15 0 10 5 44 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1050 Савватеев Алексей Алекстандрович u0427672 14 20 10 44 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1051 Шерстюк Кирилл Игоревич u0428428 14 20 10 44 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1052 Южаков Данил Стасович u0421044 14 0 20 10 0 44 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1053 архипова маргарита евгеньевна u0408013 11 0 19 4 10 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1054 айнур шарафиев назилевич u0429480 11 0 17 10 5.76 43.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1055 Суслов Юрий Владимиравич u0429512 14 14.6 0 15 0 43.6 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1056 Кучерявенко Арина Денисовна u0427440 12 17.56 9 5 43.56 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1057 Кулыманова Арина Александровна u0429164 10.5 13 0 5 15 43.5 52. Нижегородская область п. Сосновское 1
1058 Сабреков Артем Михайлович u0415648 15 13.2 15 43.2 77. Москва Троицк лицей г. Троицка
1059 Бакина Вероника Николаевна u0421273 8 0 20 15 43 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1060 Бедарева Людмила Александрова u0423052 9 19 5 5 5 43 42. Кемеровская область п.калачёво Калачёвская СОШ
1061 Гаранин Ерофей Дмитриевич u0415368 13 0 15 15 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1062 Гришин Артем Максимович u0427210 13 5 15 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1063 Данилов Егор Валерьевич u0419537 14 10 19 43 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1064 Даужанова Алина Нурлановна u0419330 13 10 20 0 43 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1065 Деев Евгений Виталевич u0424057 13 15 0 10 5 43 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1066 Дундин Илья Олегович u0408082 13 20 10 43 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1067 Заманов Арслан Азатович u0429843 13 15 15 43 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1068 Илья Сунгуров Николаевич u0422670 13 5 15 0 10 43 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1069 Кашавкин Матвей Николаевич u0414008 14 9 20 43 Казахстан Петропавловск Семейное обучение
1070 Квашёнкин Никита Игоревич u0413240 15 18 0 10 43 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1071 Керимов Рамазан Лабазанович u0421274 8 20 10 5 43 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1072 Куртеев Владислав Алексеевич u0420861 14 15 9 0 5 43 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1073 Курячев Филип Александрович u0424785 13 5 15 10 43 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1074 Кутузов Алексей Юрьевич u0412115 13 15 15 43 50. Московская область г.Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ
1075 Литвинкович Тимофей Викторович u0430521 13 15 15 0 43 Беларусь аг. Дворище Дворищанский УПК ЯС-СШ
1076 Лопов Артем Викторович u0429509 13 16 10 4 43 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
1077 Парфенова Валерия Александровна u0415268 16 15 12 43 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1078 Романов Артём Валерьевич u0411992 13 5 15 10 43 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
1079 Соловьев Владимир Глебович u0409902 9 20 14 43 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1080 Цепордей Александра Ионовна u0414723 13 10 10 10 43 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район, аг.Городец Городецкий УПК
1081 Шаповалов Егор Евгеньевич u0425624 13 15 10 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1082 Данилов Федор Алексеевич u0422484 14 19 9.76 42.76 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
1083 Жанбек Аделя Жанбековна u0417232 15 10 17.56 0 42.56 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1084 Хомич Эльвира Ивановна u0414609 12 0 10.4 0 15 5 42.4 Беларусь п. Клепачи Клепачская СШ
1085 Кроткина София Александровна u0420724 15 15 12.2 42.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1086 Кубин Дмитрий Абдулаевич u0425954 20 12.2 10 42.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1087 Мамедова Дарья Сергеевна u0426996 10 18.2 14 42.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1088 Трошина Марина Вадимовна u0421001 11 5 8 0 15 3.2 42.2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1089 Азат Айым Азаматқызы u0419328 12 15 15 42 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1090 Бочкарёв Иван Алексеевич u0427725 12 20 0 0 10 42 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1091 Владимирович Алексей Андреевич u0428745 12 5 10 0 15 0 42 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1092 Горяинов Валерий Алексеевич u0420884 12 10 20 0 42 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1093 Гурьева Марина Павловна u0428681 12 20 10 42 50. Московская область Химки Лицей №13
1094 Дмитрий Дремов Олегович u0424715 13 15 14 42 77. Москва г.Москва 1370
1095 Евстафьев Дмитрий Владимирович u0418794 7 15 20 42 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1096 Ефимова Ксения Михайловна u0425892 13 14 15 42 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1097 Измайлов Михаил Юрьевич u0428319 12 15 15 0 42 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1098 Карлюк Артём Дмитриевич u0428523 11 12 10 9 42 Беларусь Лида СШ #17
1099 Квинихидзе Тако Алешаевна u0417604 12 0 15 10 5 42 77. Москва Москва Гимназия №1516
1100 Куликов Демьян Андреевич u0421689 13 5 10 0 14 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1101 Курилов Сергей Сергеевич u0428238 14 15 13 42 -Российская Федерация Аксай Гимназия
1102 Ортлиб Эвальд Яковлевич u0427902 12 20 10 0 42 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1103 Плюхин Евгений Александрович u0429202 12 10 20 42 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
1104 Ризенко Александр Александрович u0407243 12 5 15 10 0 42 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1105 Рязанов Даниил Станиславович u0416409 15 12 0 15 0 42 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
1106 Сайковский Артём Алексеевич u0426509 12 5 10 15 0 42 50. Московская область п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ №54
1107 Стяжкин Степан Андреевич u0421695 12 10 10 10 42 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1108 Усмонова Муниса Султоналиевна u0424094 12 5 15 10 0 42 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Альметьвский район МБОУ Старосуркинская СОШ
1109 Кондрашин Юрий Андреевич u0419333 14 10 12.8 5 41.8 52. Нижегородская область с. Криуша МБОУ Криушинская СОШ
1110 Зайнуллин Роман Эдуардович u0430412 11 5 10.4 15 41.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1111 Степанов Кирилл Максимович u0423992 16 10.24 0 15 41.24 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1112 Кузьминский Артём Валерьевич u0406890 13 20 8.2 41.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1113 Пантелеев Александр Андреевич u0409466 12 5 16.2 0 8 41.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1114 Фанян Грант Русланович u0409817 13 20 0 8.2 41.2 82. Республика Крым г. Алупка Алупкинская сш №2
1115 Уворвихвост Кирилл Александрович u0428840 14 12.16 10 5 41.16 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1116 Чигаревский Никита Сергеевич u0429960 9.75 6.4 15 0 10 0 41.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1117 Альжанов Леонид Булатович u0421012 16 20 5 0 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1118 Асаевич Мария Артуровна u0416924 16 15 5 5 41 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1119 Боталов Андрей Николаевич u0419226 11 10 20 41 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1120 Бочкова Александра Алексеевна u0425746 16 0 15 10 41 77. Москва г. Москва ГБОУ г.Москвы Школа 1358
1121 Бурдакова Александра Артёмовна u0424256 16 20 5 41 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ гимназия 4
1122 Васильева Элинна Витальевна u0418534 16 10 15 41 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1123 Гладущик Руслан Теймурович u0419768 15 14 12 41 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1124 Горних Виталий Игоревич u0420411 14 12 10 5 41 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1125 Дуболазова Евгения Романовна u0428686 14 0 12 15 41 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1126 Карпенко Даниил Алексеевич u0415074 16 15 10 41 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
1127 Кулябина Ульяна Николаевна u0418639 12 13 16 41 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
1128 Лисиенко Семён Евгеньевич u0425793 13 20 8 41 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1129 Пожидаев Никита Сергеевич u0412036 16 15 10 41 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
1130 Своровской Кирилл Андреевич u0423051 16 10 5 5 0 5 41 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1131 Толкачева Диана Александровна u0414730 12 10 0 0 10 9 41 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
1132 Ялышев Ильяс Рустемович u0417680 16 20 5 41 24. Красноярский край п. Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1133 Большаков Алексей Анатоливич u0421280 11 20 9.31 40.31 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1134 Антюшин Федор Денисович u0424084 11.25 4 15 0 10 40.25 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
1135 Прилукова Ирина Алексеевна u0423893 19 12.2 9 40.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1136 Лесник Кира Олеговна u0414722 10 10 15 0 5.12 40.12 Беларусь Могилёвская оьласть, Шкловский район, аг. Городец Городецкий УПК
1137 Алексеенко Злата Сергеевна u0417976 11 20 9 40 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1138 Ахмедзянова Анастасия Романовна u0417578 15 10 15 40 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1139 Барбутько Константин Игоревич u0408758 14 0 16 10 40 77. Москва Москва Гоу СОШ №1368
1140 Бойко Дмитрий Константинович u0408907 15 15 0 10 40 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1141 Второва Евгения Николаевна u0411030 15 15 10 0 40 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1142 Горелова Екатерина Юрьевна u0410356 11 5 14 0 10 40 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1143 Евдокимов Матвей Евгеньевич u0426239 16 20 0 0 0 4 40 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург СПБ СВУ
1144 Егоров Илья Алексеевич u0422789 15 10 15 40 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1145 Жданова Елизавета Андреевна u0418768 10 5 15 10 0 40 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1146 Ивкина Ольга Артуровна u0420372 15 15 0 10 40 77. Москва Москва Гимназия №1516
1147 Команджиев Кирилл Андреевич u0423743 16 14 0 10 40 61. Ростовская область с. Хлеборобное МБОУ Михайловская СОШ №15
1148 Лебедев Егор Евгеньевич u0416761 15 5 15 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1149 Меркулова Татьяна Николаевна u0421247 15 5 20 0 40 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
1150 Новак Анна Максимовна u0416914 15 20 5 40 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1151 Прямичкина Анастасия Алексеевна u0424123 20 5 15 40 56. Оренбургская область Оренбург 0
1152 Самарин Алексей Андреевич u0429045 15 10 15 0 40 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
1153 Свалова Елизавета Андреевна u0423471 13 15 12 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1154 Сотников Вадим Семенович u0418828 15 10 0 10 5 40 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
1155 Твердохлеб Александр Павлович u0417759 15 15 10 0 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №125
1156 Ходаленок Влада Валентиновна u0416934 15 10 15 40 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1157 Шмелев Антон Владимирович u0426102 11 5 5 0 15 4 40 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1158 Солодков Илья Александрович u0427481 12 3.28 15 4.61 5 0 39.89 77. Москва Г.Химки МАОУ Лицей 13
1159 Становов Георгий Константинович u0420036 9 11.05 11.64 8 39.69 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1160 Анисимов Алексей Александрович u0426643 14 0 15.67 9.84 39.51 -Российская Федерация Ростов-на-Дону Школа №60
1161 Иванов Егор Сергеевич u0425381 15 13.2 11.2 39.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1162 Вансович Яков Олегович u0426097 14 10 15.2 39.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1163 Автаев Антон Андреевич u0426700 10 15 14 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1164 Аникеев Егор Александрович u0428045 15 14 10 39 50. Московская область Химки Лицей №13
1165 Артамонов Фёдор Алексеевич u0426139 10 19 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1166 Березин Дмитрий Агдреевич u0417414 12 12 15 0 0 39 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
1167 Жуковский Александр Леонидович u0415279 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1168 Калина Елизавета Антоновна u0425532 15 20 4 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1169 Кириков Кирилл Анатольевич u0427354 13 0 12.8 0 13.2 0 39 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1170 Лаврущев Иван Владимирович u0412702 15 15 9 39 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА 1793
1171 Лопатин Никита Алексеевич u0427106 9 16 14 39 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1172 Овсянников Алексей Дмитриевич u0429913 15 9 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1173 Петрунников Фёдор Сергеевич u0428459 14 15 10 39 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1536
1174 Подоплелов Михаил Георгиевич u0411693 9 10 15 5 39 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1175 Пузикова Елизавета Александровна u0418776 14 15 0 10 39 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1176 Пятков Николай Викторович u0422435 14 17 8 39 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1177 Суркова Софья Андреевна u0424345 14 10 10 0 0 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1178 Федорено Арсений Николаевич u0429113 14 15 10 39 Беларусь Буда-Кошелево ГУО Гимназия г.Буда-Кошелево
1179 Чиркова Екатерина Николаевна u0428553 16 5 0 14 4 39 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1180 алексеева вероника ивановна u0421277 8 16 15 39 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1181 кучеров павел тимофеевич u0426534 14 0 15 0 10 0 39 -Российская Федерация пос.Малаховка МОУ СОШ 48
1182 Роднов Илья Витальевич u0426110 11 0 18.2 7.2 2.56 38.96 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1183 Сафонова Татьяна Ивановна u0424031 13 19 6.89 38.89 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ№9
1184 Якимова Вика Васильевна u0425896 13 15 10.73 38.73 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1185 толстова мария станиславовна u0409611 14 15 9.73 0 38.73 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1186 Билюкина Айталина Владимировна u0425758 15 10.5 13 38.5 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МБОУ Майинский лицей
1187 Курбанов Ильяс Ильнурович u0411613 14 10 14.4 38.4 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
1188 Иванов Михаил Максимович u0427014 13 15 0 10 0.34 38.34 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 12
1189 Завьялов Валентин Алексеевич u0407013 12 15 10 1.31 38.31 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1190 Шентеряков Артемий Игоревич u0424312 13 5.31 20 38.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1191 Андрущенко Василиса Борисовна u0416086 13 15 10 38 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1192 Буланов Илья Алексеевич u0419060 13 5 20 38 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
1193 Дёмина Александра Игоревна u0429190 13 15 0 10 38 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1194 Зозульчак Павел Олегович u0408069 16 0 0 5 12 5 38 23. Краснодарский край город Сочи, п. Красная Поляна МОУ СОШ № 65 г. Сочи
1195 Казанцева Ольга Сергеевна u0429568 13 10 15 0 38 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1196 Карпенко Егор Владимирович u0414115 14 10 0 10 4 38 38. Иркутская область Братск Лицей №1 г.Братска
1197 Кутляева Софья Александровна u0417561 14 14 0 10 0 38 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
1198 Мятлев Никита Алексеевич u0413341 15 0 13 10 38 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №6
1199 Оржеховская Валерия Александровна u0427595 13 15 0 10 38 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1200 Панютина Алина Александровна u0409754 13 15 0 10 0 38 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
1201 Серикова Аружан Руслановна u0416223 14 0 0 14 10 38 Казахстан город НИШ ФМ
1202 Шаповалов Тимофей Павлович u0408572 13 15 5 5 38 60. Псковская область Псков Псковский педагогический комплекс №25
1203 Юдин Владислав Алексеевич u0427919 13 10 5 10 38 -Российская Федерация Оренбург Европейский лицей
1204 Русанов Сергей Валерьевич u0423708 20 15 2.89 37.89 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1205 Бебишев Кирилл Владимирович u0408014 9.75 13 15 37.75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1206 Григорьев Александр Александрович u0412741 9.75 14 14 0 37.75 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №10
1207 Намятов Дмитрий Михайлович u0419434 16 0 0 15 6.4 37.4 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1208 Панкевич Денис Филиппович u0410034 13 11.2 13.2 37.4 77. Москва Москва При МЭИ
1209 Салахов Амир Алмазович u0427808 12 12.16 13 37.16 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1210 Алибаева Кристина Михайловна u0430306 14 10 13 37 66. Свердловская область Екатеринбург семейное обучение
1211 Алимов Рашид Маратович u0408012 12 10 10 0 5 37 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1212 Вагулкина Кристина Олеговна u0425479 12 10 15 37 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей им. М. В. Ломоносова
1213 Васильева София Анатольевна u0424100 12 15 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1214 Вебер Карина Генриховна u0427299 12 15 0 10 37 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1215 Голдобин Владимир Вадимович u0425819 12 15 10 37 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
1216 Гончар Анисия Андреевна u0408339 13 10 4 10 37 77. Москва п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
1217 Губайдулина Диана Руслантвна u0412475 13 5 19 37 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Школа 103
1218 Некипелов Никита Денисович u0418822 8 15 14 37 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1219 Поздеева Кристина Дмитриевна u0422936 15 10 12 0 37 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1220 Ржевский Артём Сергеевич u0413502 12 15 10 0 37 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1221 Сметанин Петр Петрович u0423025 12 10 0 15 0 37 14. Республика Саха-Якутия с.Тылгыны Тылгынинская СШ
1222 Хамидуллин Равиль Маратович u0418203 12 0 15 0 10 0 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1223 Щербухина Анастасия Викторовна u0424652 16 10 10.56 36.56 40. Калужская область Калуга МБОУ Лицей №48
1224 Георгий Штефан Игоревич u0424731 7.5 15 14 36.5 77. Москва Г. Школа № 1454
1225 Басюра Родион Андреевич u0421867 14 10.4 12 36.4 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
1226 Петрова Мария Евгеньевна u0430346 9.75 10 0 11.56 5 36.31 21. Чувашская республика Урмарский район МБОУ Кудеснерская ООШ
1227 Алейникова Полина Вячеславовна u0417974 9 15 12.2 36.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1228 Жаров Лев Викторович u0425984 15 10.56 0 10.64 0 36.2 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1229 Бурштын Максим Викторович u0410924 11 20 5 36 Беларусь г. Осиповичи, Могилевская Область Средняя школа
1230 Демин Владислав Викторович u0417308 9 8 10 9 36 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 102
1231 Дрокин Даниил Витальевич u0407994 16 5 0 15 0 36 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
1232 Калимуллин Камиль Ильдарович u0428174 16 15 5 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
1233 Козлова Ольга Вадимовна u0423595 16 20 36 Казахстан жезказган ОСШ №22
1234 Корепанова Ксения Александровна u0427536 16 15 5 36 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1235 Лосев Дмитрий Андреевич u0421258 11 15 10 36 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1236 Мамитько Иван Андреевич u0418793 11 10 15 36 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1237 Орлов Кирилл Константинович u0428293 11 15 0 10 36 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1238 Попов Роман Николаевич u0428014 11 15 5 5 36 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1239 Саитов Рауль Ренатович u0416576 16 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1240 Хасанова Валерия Рустамовна u0406807 16 20 36 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
1241 Хинейко Александр Яковлевич u0416779 11 5 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1242 Чичканова Елизавета Алексеевна u0424940 16 15 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1243 Шурухин Антон Иванович u0427719 16 20 36 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1244 Ложкина Полина Романовна u0423752 14.76 12.2 9 35.96 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
1245 Яковлев Роман Павлович u0420748 10.5 10 0 15 35.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ
1246 Балашов Дмитрий Александрович u0426421 12 0 13.2 10 35.2 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1247 Якимов Георгий Юрьевич u0428742 9 20 6.15 35.15 77. Москва мкр.Подрезково Аэрокосмический Лицей 13
1248 Андреев Павел Алексеевич u0425478 20 10 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1249 Анненков Михаил Сергеевич u0425697 15 20 35 77. Москва МОСКВА ГАОУ Школа ШИК 16
1250 Дуктанов Родион Дмитриевич u0419428 16 5 10 4 35 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1251 Дягилев Тимофей Ильич u0421981 15 5 15 0 35 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1252 Евсеева Алина Денисовна u0430125 15 15 0 5 35 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1253 Ерошонок Максим Дмитриевич u0417247 15 20 35 Беларусь Илья Ильянская СШ
1254 Калинина Полина Ивановна u0419752 15 0 5 10 5 35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1255 Кожевина Дарья Михайловна u0419569 10 15 10 35 03. Республика Бурятия Республика Бурятия, с. Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
1256 Козин Алексей Александрович u0421945 16 10 5 4 35 13. Республика Мордовия Инсар Инсарская СОШ №1
1257 Константинова Виктория Игоревна u0419790 15 0 15 5 35 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
1258 Костерина Елизавета Андреевна u0427644 15 15 5 35 50. Московская область Химки Лицей№13
1259 Котов Алексей Дмитриевич u0429799 15 0 15 5 35 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1260 Котова Алёна Олеговна u0428561 15 20 35 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1261 Кривощёкова Евгения Павловна u0418194 15 0 15 0 5 0 35 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1262 Лабойко Светлана Игоревна u0420362 15 10 0 10 35 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1263 Лепилкина Елизавета Михайловна u0429927 15 20 35 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1264 Лисовенко Полина Александровна u0417719 10 15 0 10 35 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Таганрог Лицей 4
1265 Михайлюк Максим Алексеевич u0409634 15 20 35 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ №11
1266 Муравьев Степан Александрович u0419958 12 5 13 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1267 Павлов Александр Евгеньевич u0413234 15 0 15 0 5 0 35 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
1268 Пшеничнюк Георгий Станиславович u0425378 15 0 15 5 0 35 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
1269 Рабенков Вадим Витальевич u0427705 14 5 16 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 55
1270 Раздрогин Ян Владимирович u0408565 12 13 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1271 Разина Полина Валентиновна u0422536 16 19 35 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1272 Сатин Матвей Дмитриевич u0425140 15 5 15 35 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1273 Чаплыгина Мелания Дмитриевна u0423365 11 15 5 0 4 0 35 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 ТМОЛ
1274 Чупров Семён Викторович u0417272 10 5 20 35 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для детей из сельской местности
1275 Шаймарданов Айрат Ильшатович u0428327 15 10 10 0 35 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей-интернат №7
1276 Шалухо Ксения Геннадьевна u0417255 15 20 0 35 Беларусь Илья Ильянская СШ
1277 Шарипова Амина Ильдаровна u0419631 13 10 12 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1278 Щетинин Даниил Егорович u0422808 15 20 0 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №40
1279 Ялтанский Георгий Васильевич u0423278 15 20 35 50. Московская область Снегири Рождество
1280 ситдиков динар раилевич u0419393 12 13 10 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1281 Ложкин Антон Сергеевич u0424636 13.61 12.2 9 34.81 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 17
1282 Балгазин Аскар Ильсурович u0423725 9.75 0 15 10 0 34.75 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1283 Белякова Мария Андреевна u0423660 14.76 12.2 7.56 34.52 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1284 Агеева Полина Олеговна u0412878 11 14.4 0 9 34.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1285 Щеглов Фёдор Юльевич u0426951 11.25 15 0 8 34.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1286 Антонова Анна Николаевна u0425893 15 19 34 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1287 Борщова Алина Алексеевна u0415170 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1288 Волчков Николай Витальевич u0428499 14 0 5 15 34 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1289 Ершов Даниил Алексеевич u0428360 14 10 0 5 5 34 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
1290 Журавлева Анастасия Игоревна u0425413 14 20 34 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1291 Кирьякова Афина Александровна u0422498 14 10 0 10 34 Беларусь Бобруйск СШ № 24
1292 Кондратьев Мирон Алексеевич u0418358 14 5 5 10 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ ЛИТ№36
1293 Крылов Сергей Петрович u0425838 15 19 34 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1294 Кузнецова Алёна Андреевна u0422094 14 15 5 34 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1295 Малышева Елизавета Ивановна u0424977 9 15 10 34 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1296 Маметаева Альсана Мухтаровна u0425029 9 15 0 10 34 Казахстан Семей НИШ г.Семей
1297 Маслов Владислав Сергеевич u0409756 14 5 15 0 34 57. Орловская область Орел лицей
1298 Нигмадулин Антон Ранильевич u0412354 14 10 0 0 10 0 34 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1299 Пермяков Евгений Александрович u0419158 14 0 10 0 10 0 34 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1300 Першикова Александра Александровна u0410241 14 20 34 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1301 Петрина Влада Дмитриевна u0430174 14 20 34 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1302 Попов Глеб Евгеньевич u0421826 14 0 20 34 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1303 Попова Алина Игоревна u0424556 15 19 34 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Гимназия №12
1304 Розум Мария Андреевна u0419516 14 10 0 0 10 0 34 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
1305 Самусь Леонид Алексеевич u0410738 14 10 10 34 Узбекистан Ташкент школа-гимназия №50
1306 Селезнев Валентин Евгеньевич u0415568 14 20 0 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1307 Сорокин Антон Александрович u0411061 14 10 0 0 10 0 34 Казахстан аТурген Тургеневская сш
1308 Стручков Игорь Константинович u0416529 14 15 5 0 34 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
1309 Толмачёва Полина Сергеевна u0424541 16 13 5 34 77. Москва МОСКВА Школа 1516
1310 Унженин Денис Игоревич u0414355 10 15 9 34 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МОУ Гимназия №14
1311 Феликан Фёдор Владимирович u0421675 9 10 0 15 0 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1312 Хотеновская Полина Витальевна u0415587 14 5 15 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1313 Худолеев Арсений Сергеевич u0409949 14 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург КМКК
1314 Чижов Костя Андреевич u0420034 4 15 15 0 34 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1315 Шабля Олег Егорович u0415702 15 0 15 4 34 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
1316 Юдина Арина Андреевна u0420682 14 0 15 0 5 34 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1317 Мочалов Илья Иванович u0420793 13 0 10.76 10 0 33.76 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1318 Фрилунд Ксения Алексеевна u0409135 9.75 0 16 8 33.75 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1319 Хмелев Никита Сергеевич u0428721 14 0 10.4 0 9 0 33.4 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1320 Добровольская Анна Игоревна u0430381 15 15 3.2 33.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1321 Наумов Егор Павлович u0406808 20 13.2 33.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1322 Соколова Алёна Александровна u0420885 15 18.2 0 33.2 50. Московская область Одинцово Лицей №2
1323 Галимов Никита рафаилович u0416376 15 3.15 15 33.15 18. Удмуртская республика г.Воткинск Удмуртский кадетский корпус ПФО им. В.Г.Старикова
1324 Казаков Андрей Николаевич u0422309 16 2.05 5 0 10 0 33.05 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1325 Анисимов Влад Олегович u0419205 14 19 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1326 Анисимов Игорь Геннадьевич u0415949 13 0 0 15 5 33 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1327 Артемьев Артем Васильевич u0409147 8 15 5 5 33 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1328 Асташкевич Валерия Олеговна u0417849 13 15 5 33 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1329 Виленская Дарина Павловна u0430438 15 18 33 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1330 Гиринов Павел Олегович u0420730 13 15 5 33 77. Москва мкр. Родники ГБОУ Школа 2083
1331 Климакова Альбина Фёдоровна u0418433 9 15 9 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1332 Кротовская Александра Степановна u0423322 13 20 33 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1333 Лукина Ольга Сергеевна u0430170 13 5 5 0 10 0 33 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1334 Мещерякова Анна Дмитриевна u0417530 13 5 10 5 33 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1335 Мухамметова Рамиля Абдулхаевна u0428709 13 10 10 33 50. Московская область Химки Лицей№13
1336 Насибуллин Наиль Ниязович u0415934 13 20 0 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1337 Низамов Данияр Салаватович u0418901 13 20 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1338 Пучкова Мария Андреевна u0421967 11 0 12 0 10 33 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1339 Семёновых Владислав Александрович u0419211 13 5 0 0 10 5 33 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1340 Стельмах Карина Викторовна u0420827 13 0 20 0 33 Беларусь аг.Каленковичи Каленковичская базовая школа
1341 Трусов Антон Николаевич u0418133 6 12 15 0 33 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
1342 Чубуков Святослав Андреевич u0421816 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1343 Шмыров Семён Артёмович u0413706 13 10 5 5 0 33 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
1344 Подрезов Илья Александрович u0423596 10.5 10 12 0 32.5 42. Кемеровская область г. Междуреченск МБОУ ООШ №12
1345 Кудрявцев Ростислав Валерьевич u0414774 16 5.32 9 2.05 32.37 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа №49
1346 Евстигнеев Никита Андреевич u0418454 11 12.2 9 0 32.2 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1347 Зудаева Диана Сергеевна u0420729 11 0 11.2 0 10 0 32.2 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия №12
1348 Фролов Матвей Андреевич u0410926 14 13.2 5 32.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1349 Бахтин Егор Андреевич u0418873 15 5 12 32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1350 Боднарчук Алекскей Алексеевич u0418193 12 5 15 32 Беларусь г. Минск Гимназия №10 г. Минска
1351 Буксанов Кирилл Евгеньевич u0426032 12 20 0 32 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1352 Герасина Полина Александровна u0430236 12 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1353 Куликов Георгий Борисович u0424828 16 0 16 32 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1354 Левашова Арина Сергеевна u0417763 12 5 5 10 32 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ №67
1355 Максименко Тимофей Сергеевич u0420001 12 10 10 0 32 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1356 Малышева Милана Юрьевна u0423591 15 17 32 Казахстан жезказган ОСШ №22
1357 Никулина Елизавета Максимовна u0425224 15 17 0 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1358 Шавалов Никита Эдуардович u0427429 7 15 0 10 0 32 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1359 Шишацкая Арина Михайловна u0425161 15 13 4 32 32. Брянская область г.Брянск Лицей №1
1360 полякина светлана евгеньевна u0429141 9 9 14 32 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
1361 Мазов Роман Юрьевич u0426119 9.75 15 7.2 31.95 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1362 Мамонтов Денис Сергеевич u0418757 13 1.64 17.2 31.84 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1363 Молчановская Алина Ивановна u0420140 14 2.34 15 31.34 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1364 Баландина Алина Владимировна u0423261 11.25 15 5 31.25 77. Москва МОСКВА 236
1365 Кузьмин Андрей Дмитриевич u0430407 11.25 20 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1366 Богомолов Евгений Альбертович u0423257 2 17 7.2 5 31.2 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
1367 Старов Демид Волентиновичь u0427093 7 16.2 8 31.2 52. Нижегородская область Починки МБОУ
1368 Маркова Лия Игоревна u0423695 14.76 10.64 5.76 31.16 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
1369 Авина Диана Романовка u0424514 11 15 0 5 31 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
1370 Алексеев Алексей Сергеевич u0420114 16 15 31 Беларусь аг.Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
1371 Байрамова Лейла Бейлар кызы u0408019 16 15 31 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1372 Барабанова Дарья Романовна u0412278 16 0 15 31 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1373 Васильев Максим Яковлевич u0414109 11 20 31 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
1374 Григорьенв Татьяна Николаевна u0427746 16 15 31 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1375 Дюльдина Дарья Владимировна u0420831 11 0 15 5 0 31 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1376 Егоров Егор Артемович u0425661 16 10 5 31 21. Чувашская республика Янтиковский район, с.Янтиково МБОУ Янтиковская СОШ
1377 Жаров Макар Романович u0412418 16 15 31 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
1378 Жиликов Данил Дмитриевич u0418082 15 0 16 31 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1379 Иволгина Полина Андреевна u0420580 16 15 0 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1380 Косарев Андрей Сергеевич u0417765 16 15 0 31 77. Москва Москва Гимназия №1516
1381 Лапкин Артем Ильич u0426880 11 20 31 50. Московская область Химки Лицей №13
1382 Мария Ильиных Сергеевна u0429408 16 15 0 31 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1383 Микляев Степан Иванович u0419251 11 5 15 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1384 Мотина Анна Михайловна u0418964 16 10 5 31 77. Москва Москва Гимназия №1516
1385 Никифорова Фаина Алексеевна u0423649 16 15 31 26. Ставропольский край Кисловодск Центр Образования
1386 Павлов Данил Михайлович u0429280 11 20 31 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
1387 Перелыгина Валерия Васильевна u0417378 16 15 31 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1388 Перлов Лев Никитич u0411690 11 5 15 31 50. Московская область львовский лицей
1389 Рагимова Кристина Физулиевна u0414729 13 8 0 10 31 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
1390 Сафин Рашид Файзалиевич u0426723 16 15 31 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
1391 Сурков Михаил Вячеславович u0424266 16 15 31 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1392 Фирсова Надежда Сергеевна u0424145 16 5 0 0 10 0 31 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1393 Шишкин Максим Денисович u0428031 11 20 31 77. Москва Химки Лицей 13
1394 Пономарев Кирилл Алексеевич u0420035 4 14 12.56 30.56 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1395 Архипов Вадим Александрович u0419439 10.5 20 30.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1396 Колпакова Валерия Олеговна u0411588 10.5 20 30.5 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1397 Тимофей Кувырков Владимирович u0429983 10.5 15 0 5 30.5 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1398 Ткаченко Николай Николаевич u0418759 12 2.05 9.89 6.56 30.5 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1399 Воротова Светлана Сергеевна u0425850 10.51 11.56 8.2 30.27 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МГОУ СОШ 119
1400 Свотин Ярослав Евгеньевич u0427435 11.25 19 30.25 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1401 Абдулхалимова Алия Магомедовна u0421055 15 4 11.2 30.2 77. Москва Москва Центр образования №109
1402 Брысов Андрей Денисович u0418874 15 0 15.2 30.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1403 Лебедев Артём Фёдорович u0426008 13 17.2 30.2 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
1404 Сидоров Иван Сергеевич u0422341 8 7.2 0 15 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1405 Айдов Никита Юрьевич u0420557 15 15 0 30 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
1406 Антонов Нил Александрович u0424450 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1407 Бойко Дмитрий Игоревич u0422930 15 15 30 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
1408 Бойкова Мария Владимировна u0421639 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1409 Бурак Виолетта Андреевна u0422326 15 0 10 5 30 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
1410 Василовский Игорь Михайлович u0430379 15 15 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1411 Воронцова Александра Вячеславна u0421975 15 15 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1412 Горда Святослав Валерьевич u0421989 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1413 Губайдуллина Камиля Айратовна u0417271 11 0 9 10 30 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1414 Густов Ян Евгеньевич u0420161 15 15 30 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1415 Ермакова Дарья Олеговна u0428659 15 15 0 30 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей 1
1416 Иванова Александра Владимировна u0411580 15 15 30 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
1417 Калошина Александра Дмитриевна u0419822 15 0 15 0 30 50. Московская область с.Макеево МБОУ Макеевская основная школа
1418 Кандротенко Дмитрий Сергеевич u0411298 15 10 0 0 5 0 30 Беларусь д.Устье Устянский УПК детский сад - БШ
1419 Каркин Даниил Владиславович u0411716 15 15 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1420 Кириенко Данил Владиславович u0416556 15 10 5 0 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1421 Клименко Мария Игоревна u0427742 15 15 30 50. Московская область Химки Лицей №13
1422 Кныев Айкан Александрович u0425745 10 10 10 30 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1423 Комаров Кирилл Андеевич u0410082 15 15 30 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1424 Краснова Мария Степановна u0428747 15 15 30 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1425 Курявская Варвара Сергеевна u0428278 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1426 Лопатников Данил Денисович u0426101 10 5 0 0 15 0 30 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1427 Манямов Михаил Евгеньевич u0414951 15 15 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкары МБОУ Шурышкарская СОШ ОЦ
1428 Новикова Варвара Александровна u0427100 5 5 0 15 5 30 -Российская Федерация c. Наруксово МБОУ Нарусовская СШ
1429 Пахоруков Егор Николаевич u0429626 15 15 30 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1430 Пачковская Виктория Владимировна u0423719 11 0 4 0 10 5 30 77. Москва Г.Химки школа 1387
1431 Первухин Иван Петрович u0426907 15 15 30 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1432 Плешков Владислав Алексеевич u0420558 15 15 30 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
1433 Чижов Никита Денисович u0412825 15 15 0 30 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1434 Ястребов Владислав Дмитриевич u0411593 15 10 0 5 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1435 Иванов Герасим Виссарионович u0428420 20 9.76 29.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ #119
1436 Шапель Ксения Павловна u0415528 9 0 5.76 15 29.76 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1437 Абдуллаев Родион Русланович u0424534 9.75 20 29.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1438 Аттаров Давид Гусейханович u0420540 9.75 20 29.75 77. Москва Москва ГБОУ 648
1439 Бородин Максим Викторович u0420665 7.5 12 10 29.5 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1440 Поляков Глеб Ильич u0426554 7.5 12 10 29.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1441 АВЕТИСОВА ЕЛИЗАВЕТА Дмитриевна u0427612 9 20 29 77. Москва Родники Родники 2083
1442 Алексеева Анна Андреевна u0429499 14 15 0 29 52. Нижегородская область поселок Нива МБОУ Кисловская средняя школа
1443 Араратский Ерасыл Куатбек u0427771 15 14 29 12. Республика Марий Эл Город Лицей Бауманский
1444 Быков Александр Алексеевич u0430426 14 15 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1445 Доценко Арина Максимовна u0423593 13 16 29 Казахстан жезказган ОСШ №22
1446 Дряхлов Максим Константинович u0421670 15 14 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1447 Ежелева Юлия Владимировна u0424812 15 14 0 29 56. Оренбургская область с. Краснохолм МОБУ СОШ №84 с. Краснохолма
1448 Еремеев Семён Алексеевич u0421122 14 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1449 Ерёмина Алина Александровна u0420656 14 15 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1450 Клюсов Никита Максимович u0422347 14 15 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1451 Кошкина Мария Дмитриевна u0422744 15 14 0 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1452 Лихачева Юлия Владимировна u0427858 14 15 29 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1453 Лукин Алексей Вячеславович u0425280 14 5 5 5 29 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1454 Маркова Елена Алексеевна u0411589 14 15 29 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1455 Масленников Максим Антонович u0417390 14 15 29 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1456 Половинкин Фёдор Борисович u0412927 9 5 15 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1457 Пряхина Анастасия Михайловна u0423356 14 15 0 29 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1458 Разборская Дарья Вадимовна u0429608 15 14 0 29 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
1459 Роменский Максим Александрович u0428475 14 10 5 29 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1460 Рыжик Тимофей Валерьевич u0421081 15 4 10 29 Беларусь Витебск Средняя школа №45
1461 Севостьянов Артем Владимирович u0418506 14 0 5 10 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МБОУ СОШ 22
1462 Сухинец Виолетта Валерьевна u0410701 15 9 5 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1463 Третьяков Артем Александрович u0421396 9 20 29 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1464 Углицких Виктория Константиновна u0418902 9 0 20 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1465 Набабках Тейп Петрович u0426551 14 0 9.86 0 0 5 28.86 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1466 Cухорукова Элина Владимировна u0423891 16 12 28 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1467 Бондаренко Тимофей Ильич u0422376 13 5 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1468 Волкова Полина Романовна u0417775 13 0 0 0 10 5 28 61. Ростовская область г Азов МБОУ СОШ № 1 г. Азова
1469 Галечян Армен Артурович u0416049 15 13 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1470 Гожьянова Варвара Ильинична u0428190 13 15 0 28 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
1471 Горев Евгений Михайлович u0427613 13 15 0 28 35. Вологодская область Череповец МБОУ СОШ №14
1472 Городцов Сергей Александрович u0419459 14 14 28 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1473 Ишуев Дмитрий Рустамович u0426684 14 14 28 77. Москва г.Москва ГБОУ №1784
1474 Калин Артём Александрович u0419744 13 0 0 0 15 0 28 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1475 Качерский Дмитрий Алексеевич u0426734 13 15 28 Беларусь Лида СШ
1476 Кузнецов Даниил Алексеевич u0427097 14 14 28 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1477 Лебедева Любовь Сергеевна u0427102 13 15 28 57. Орловская область д.Образцово МБОУ Образцовская СОШ Орловского района
1478 Могулёва Виктория Игоревна u0429369 14 9 5 28 31. Белгородская область г.Белгород Гимназия №2
1479 Никулина Елизавета Андреевна u0416670 16 12 28 34. Волгоградская область Волгорад МОУ СШ №111
1480 Овсова Инна Николаевна u0414468 13 15 0 0 28 63. Самарская область Тольятти Школа №79
1481 Прокудина Анна Алексеевна u0419708 13 0 0 0 10 5 28 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1482 Сапухина Виктория Николаевна u0417827 13 0 10 5 28 61. Ростовская область г.Азов школа №1
1483 Семенов Дархан Рустамович u0420336 13 10 5 28 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
1484 Смирнов Владислав Андреевич u0423517 13 15 28 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1485 Федяев Денис Алексеевич u0414116 13 0 0 0 10 5 28 -РОССИЯ с. Таремское МБОУ СШ с. Таремское
1486 Долидзе Георгий Максимович u0424892 10.5 10 2.56 4.61 27.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1487 Бережной Кирилл Денисович u0416985 7 16.2 4 27.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1488 Комаров Вадим Константинович u0417201 14 13.2 27.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1489 Анохин Захар Александрович u0426669 16 11.05 27.05 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1490 Богатырёв Александр Павлович u0419901 14 0 9 4 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1491 Бородин Илья Алексеевич u0429800 10 12 5 27 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
1492 Вебер Ярослав Сергеевич u0418545 12 0 10 5 27 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1493 Казанцева Варвара Евгеньевна u0426031 12 0 15 27 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1494 Караван Алексей Юрьевич u0412099 12 0 0 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1495 Козаченко Луиза Олеговна u0422847 13 14 0 27 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1496 Косенко Вероника Денисовна u0412939 12 10 5 27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1497 Косенкова Алиса Сергеевна u0416470 12 0 15 27 82. Республика Крым г. Ялта МБОУ ЯСШ №12
1498 Лисовская Анастасия Геннадьевна u0416930 12 10 0 5 27 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1499 Сарьян Алиса Кирилловна u0408255 12 15 0 0 27 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1500 Сорокин Иван Романович u0406798 13 14 27 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 169
1501 Степанов Денис Михаилович u0425004 12 15 0 27 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1502 Фадеева София Антоновна u0423918 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1503 Шафиков Ильсур Ильнурович u0411587 12 0 15 0 27 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1504 Толочёк Андрей Олегович u0429145 16 10.76 26.76 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1505 исмагилов камиль шамильевич u0421373 6.75 20 0 0 26.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 512
1506 Баженова Софья Михайлова u0418247 9 0 2.73 15 26.73 45. Курганская область с.Просвет Школа-интернат №17
1507 Саляхова Камила Рашитовна u0424774 15 11.64 26.64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1508 Бильданова Карина Альбертовна u0430042 9 8 9.6 26.6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1509 Новикова Екатерина Сергеевна u0423592 13 13.6 26.6 Казахстан жезказган ОСШ №22
1510 Егоров Глеб Михайлович u0419109 6.19 10.4 10 0 26.59 29. Архангельская область Город лицей 17
1511 Алфер Екатерина Дмитриевна u0428567 10.5 16.05 26.55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1512 Мокрецов Илья Константинович u0423962 12.2 9 5.25 26.45 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1513 Соловьев Вячеслав Артурович u0412131 15 5 6.4 26.4 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия N 7
1514 Нагибина Наталья Андреевна u0416372 11.25 0 15 26.25 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1515 Янев Виталий Владимирович u0423137 11.25 15 26.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1516 Сидияров Роман Николаевич u0418237 14 12.2 0 0 26.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1517 Тетерина Полина Алексеевна u0429594 15 11.2 0 26.2 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1518 Вакилов Марат Инсафович u0428453 1.5 14 10.56 26.06 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1519 Асюнин Максим Павлович u0418297 11 15 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1520 Галецкий Фёдор Юрьевич u0424340 16 10 0 26 Беларусь Новополоцк Гимназия №2
1521 Гжибовский Арсений Сергеевич u0429819 16 0 10 26 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1522 Гришина Виктория Дмитриевна u0428108 11 0 0 10 5 26 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
1523 Долженко4 Дмитрий Андреевич u0420773 9 0 17 26 23. Краснодарский край Краснодар лицей
1524 Жарикова Марина Игоревна u0409146 6 10 10 26 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1525 Красильников Илья Дмитриевич u0421054 11 15 26 59. Пермский край г.Пермь Школа №127
1526 Крестьянинова Дарья Александровна u0426281 16 10 26 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1527 Куропаткин Максим Вячаславович u0419281 11 15 26 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1528 Лужбина Евгения Александровна u0406849 11 15 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1529 Махмадалиева Марьям Илхомудиновна u0427156 16 10 0 26 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
1530 Орлов Даниил Дмитриевич u0413168 16 5 0 5 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
1531 Сажин Федор Андреевич u0411645 12 14 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1532 Сапунцов Руслан Михайлович u0416038 11 10 5 26 61. Ростовская область город МОБУСОШ №3
1533 Семушева Виктория Николаевна u0429612 8 13 5 26 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
1534 Степыгин Егор Алексеевич u0424158 8 5 8 0 5 0 26 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1535 Унагаева Ксения Вячеславовна u0419571 11 5 0 5 5 26 03. Республика Бурятия с. Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
1536 Саттаров Аскар Инсафович u0428608 10.5 15.4 25.9 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1537 Дудина Алина Анатольевна u0420202 13 12.8 25.8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1538 Кантаева София Романовна u0427582 11 0 14.64 25.64 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1539 Петров Павел Алексеевич u0417273 13 12.56 25.56 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
1540 Покровский Вадим Максимович u0425405 13 5 7.56 25.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1541 Чепик Дмитрий Константинович u0411355 9 9 7.56 25.56 Беларусь город Витебск средняя школа№45 города Витебска
1542 Литузов Ярослав Витальевич u0413996 10.5 15 25.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 356
1543 Базорова Софья Андреевна u0426469 5.25 10 10 25.25 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1544 Киев Артем Сергеевич u0421256 11 5.09 9 0 25.09 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1545 Азнагулов Мурад Ильгамович u0427277 15 5 5 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1546 Антонов Иван Антонович u0427307 15 10 25 47. Ленинградская область г. Никольское МБОУ СОШ n3 г. Никольское
1547 Белекова Айсулу Игоревна u0425747 5 10 10 25 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1548 Газизов Айбулат Ильнурович u0426639 15 10 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
1549 Денисова Анна Анатольевна u0425643 16 9 25 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1550 Еремеев Иван Павлович u0425088 0 5 20 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
1551 Жукова Мария Владимировна u0428013 10 0 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1552 Зятькова Дарина Григорьевна u0416956 15 0 10 25 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1553 Иванов Кирилл Алексеевич u0419065 0 0 15 10 0 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1554 Иванов Юрий Евгеньевич u0418937 15 0 10 25 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1555 КНЯЗЕВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ u0427114 10 15 0 25 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ Науксовская сш
1556 Князева Дарья Владимеровна u0427141 7 0 5 13 25 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1557 Краснянский Савелий Антонович u0420166 15 0 10 25 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1558 Лебедевский Виктор Андреевич u0422682 15 10 25 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1559 Лепешкин Сергей Александрович u0414177 15 10 0 25 52. Нижегородская область с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
1560 Прозоров Алексей Андреевич u0427372 16 0 9 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей им. М. В. Ломоносова
1561 Саакян Софья Аршаковна u0418294 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1562 Саитов Карим Ильнурович u0418986 10 15 25 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
1563 Самохвалова Вероника Георгиевна u0415433 15 10 25 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
1564 Сокол Виктория Дмитриевна u0425150 10 0 15 0 25 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
1565 Соколовская Рита Аркадьевна u0422780 15 10 25 Казахстан п.Актас КГУ ОШ№13
1566 Старцев Никита Сергеевич u0419097 10 15 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1567 Степовой Георгий Артёмович u0419743 15 0 0 10 0 25 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1568 Телегин Степан Сергеевич u0423926 15 10 0 25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1569 Теньгаева Екатерина Алексеевна u0429262 10 15 25 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1570 Швецов Вячеслав Алексеевич u0425250 15 10 0 25 24. Красноярский край Дивногорск МБОУ СОШ
1571 Шмелёва Александра Иьинична u0416936 15 10 0 25 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1572 малахова владислава алексеевна u0426563 15 10 0 25 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1573 николаева варвара викторовна u0421142 15 10 25 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1574 серпенов дмитрий иванович u0424930 15 10 0 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1575 Горчаков Сергей Алексеевич u0427621 14.6 10.31 24.91 67. Смоленская область c. Высоке МКОУ Высоковкая СШ
1576 Рыполов Роман Леонидович u0423156 5 0 14.6 5 24.6 61. Ростовская область хут Паромонов МБОУ Парамоновская ООШ
1577 Чигвинцев Артём Алексевич u0417182 13 11.56 0 24.56 77. Москва Москва Гимназия №1516
1578 Борисов Артём Алексее u0423262 13 11.4 24.4 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1579 Асюнин Максим Павлович u0430261 9 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1580 Баженов Данил Сергеевич u0426142 9 15 24 45. Курганская область С. Просвет Школа Интернат ОАО РЖД
1581 Белова Анастасия Андреевна u0417021 15 9 0 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1582 Березиков Егор Сергеевич u0415774 14 5 0 0 5 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1583 Брагина Мария Северодвинск u0419334 14 0 0 10 24 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1584 Вахрушева Карина Алексеевна u0420456 15 9 24 54. Новосибирская область п.Чаны МБОУ Чановская СШ№2
1585 Верёвкина Екатерина Александровна u0408967 14 10 24 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
1586 Ворожцова Ирина Михайловна u0424851 14 10 24 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1474
1587 Гаригин Милан Андреевич u0426155 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1588 Голощапова Софья Алексеевна u0417516 9 0 0 0 15 24 72. Тюменская область с. ЕРШОВО Ершовская ООШ
1589 Грицаев Андрей Григорьевич u0429182 14 10 0 24 77. Москва МОСКВА Летово
1590 Дондупов Радна Доржиевич u0412114 14 10 24 03. Республика Бурятия С. Курумкан КСОШ номер1
1591 Дубовая Валентина Александровна u0427735 14 10 0 24 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1592 Запорожская Юлия Николаевна u0414695 14 0 10 0 24 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
1593 Киселев Андрей Олегович u0422390 14 10 24 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
1594 Корнева Екатерина Владимировна u0415185 14 0 10 24 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1595 Мокшенинова Виктория Владимировна u0430054 12 0 12 24 56. Оренбургская область с.Нежинка МБОУ Европейский лицей
1596 Одинокова Светлана Юрьевна u0429163 14 5 5 24 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
1597 Панкова Карина Романовна u0425693 14 0 0 10 24 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1598 Плужников Арсений Михайлович u0413272 14 0 10 24 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1599 Пойлов Михаил Александрович u0410167 14 10 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1600 Пономарева Эмилия Антоновна u0417148 9 5 10 0 24 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
1601 Рысбек Гүлназ Ерденқызы u0417225 14 10 0 24 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1602 Соваткина Ксения Егоровна u0420420 9 0 5 10 0 24 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1603 Солынина Рада Андреевна u0425584 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1604 Суздальцев Артур Романович u0424553 14 10 24 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1605 Трунилина Софья Сергеевна u0425577 14 0 0 0 10 24 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1606 Чикун Денис Алексеевич u0413252 14 0 10 0 24 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
1607 михайлова дарина денисовна u0424761 14 10 24 45. Курганская область г.Курган Карбышева 56
1608 невзоров александр владленович u0425818 12 1.27 10.64 23.91 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
1609 Слободянюк Мирослав Юрьевич u0425267 16 5 2.56 23.56 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1610 Корниенко Андрей Александрович u0427300 11.25 9 3.2 23.45 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
1611 Антонова Александра Владимировна u0408913 8.25 15 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
1612 Зотов Павел Васильевич u0426977 14 0 9.12 0 0 23.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1613 Барабанова Ксения Вячеславовна u0409770 13 0 0 10 0 23 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №28
1614 Бузова Марина Алексеевна u0422994 13 0 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 68
1615 Веретенникова Анастасия Денисовна u0424356 13 10 23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1616 Григорьев Дмитрий Михайлович u0422342 8 0 15 23 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 138 г. Челябинска
1617 Дакукин Иван Александрович u0427726 13 10 23 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1618 Дауит Мәрмәр Аршынқызы u0417221 13 10 0 23 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1619 Зайцева Марина Андреевна u0421390 8 15 23 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1620 Капустин Кирилл Константинович u0427482 13 10 23 24. Красноярский край г.Ачинск МБОУ Школа№12
1621 Кафанова Полина Алексеевна u0421586 13 0 10 23 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1622 Кобров Данил Дмитриевич u0409735 13 10 23 69. Тверская область Киверичи МОУ Киверичская СОШ
1623 Ковера Дарья Алексеевна u0425500 13 10 23 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1624 Лашманова Полина Евгеньевна u0425647 13 10 23 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1625 Неуймина Анастасия Николаевна u0430231 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1626 Никитин Иван Алексеевич u0422619 13 0 0 10 23 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1627 Никулин Марк Кириллович u0423264 11 12 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1628 Руденко Михаил Андреевич u0409457 13 0 0 10 23 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1629 Русишвили Софья Александровна u0425148 13 0 10 23 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1630 Тестова Дарья Викторовна u0429010 14 9 23 54. Новосибирская область Г. Купино МБОУ Лицей №2
1631 Тимохина Светлана Александровна u0427086 8 10 5 23 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1632 Шайахметов Чингиз Рустемович u0425198 13 5 0 5 23 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
1633 Букина Дарья Андреевна u0423907 11.4 7.2 3.87 22.47 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
1634 Мальцева Светлана Константиновна u0425265 7.31 0 15 22.31 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1635 Дуванский Арсений Игоревич u0426687 9 13.2 22.2 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1636 Попкин Александр Анатольевич u0423809 14 8.2 22.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №5
1637 Безай Софья Евгеньевна u0423863 12 5 5 22 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1638 Белов Максим Валерьевич u0420775 12 10 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1639 Блинков Максим Дмитриевич u0416474 12 10 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород
1640 Буланова Светлана Владимировна u0423755 12 10 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №75
1641 Васильев Денис Викторович u0427791 12 10 22 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 179
1642 Дзюин Григорий Владимирович u0426413 13 0 9 0 22 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1643 Иртамаева Байару Амадуевна u0425963 12 0 10 22 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1644 Кандалов Никита Михайлович u0423304 14 8 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1645 Петренко Виктория Андреевна u0417768 12 0 10 0 22 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1646 Присс Полина Ивановна u0428022 12 10 0 22 66. Свердловская область г. Нижний Тагил МБОУ СОШ № 44
1647 Сагаан-оол Айсу Каримовна u0422753 7 0 15 22 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
1648 Самад Амира Мохамад u0415416 12 10 22 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
1649 Талызин Иван Сергеевич u0418259 3 0 0 15 4 22 32. Брянская область с.Кокино МБОУ-Кокинская СОШ
1650 Факарова Карина Вильдановна u0424756 12 0 10 0 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1651 Шестопалова Мария Денисовна u0423141 12 10 0 22 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1652 рахимулина жанна петровна u0425303 12 10 22 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1653 Кучерова Александра Юрьевна u0416925 11.25 10.56 0 21.81 77. Москва п. Гольяново Школа #1516
1654 Сафарова Сафия Ринатовна u0419601 8.25 12.8 21.05 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 67
1655 Акманова Найля Айтугановна u0415323 12 9 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия 39
1656 Безверхняя Марта Олеговна u0425115 16 5 21 77. Москва Москва ГБОУ 1208
1657 Богорубов Роман Дмитриевич u0417244 11 5 5 0 21 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1658 Время Софья Дмитриевна u0428505 16 5 21 63. Самарская область Самара СТЛ
1659 Горских Елизавета Сергеевна u0424525 11 10 21 36. Воронежская область город борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
1660 Ерошенко Руслан Денисович u0421107 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1661 Зинович Никита Максимович u0418713 16 0 0 5 0 21 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1662 Кравцова Екатерина Александровна u0425639 16 0 0 5 0 21 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1663 Курило Маргарита Александровна u0419522 11 0 10 0 21 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
1664 Медведев Андрей Владимирович u0422968 16 0 5 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1665 Перепелица Денис Сергеевич u0421965 11 10 0 21 92. Севастополь г.Севастополь Гимназия №7
1666 Рутковский Евгений Андреевич u0414430 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1667 Тремасов Данила Игоревич u0430280 11 0 5 0 0 5 21 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1668 Тронина Екатерина Алексеевна u0426863 11 0 10 21 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №5
1669 Ященко Богдан Владимирович u0418072 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1670 Акаева Анна Геннадьевна u0411614 10.5 0 10 20.5 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1671 Безматерных Даниил Алексеевич u0413329 10.5 0 0 10 0 20.5 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
1672 Романова Ирина Игоревна u0410807 10.5 10 20.5 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1673 Сивкова Нелли Алексеевна u0425667 9.75 0 0.67 10 20.42 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1674 Корнилович Алексей Александрович u0408884 10 10.25 20.25 Беларусь аг Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1675 Пупкин Алексей Александрович u0427476 7.5 1.64 2.56 3.2 3.2 2.05 20.15 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ №20
1676 Абанина Дарья Евгеньевна u0412417 10 10 20 16. Республика Татарстан г.(Казань) гимназия
1677 Абраменко Софья Владимировна u0419127 10 10 0 20 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1678 Агалаков Георгий Вадимович u0426269 15 5 0 20 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1679 Аладин Владислав Григорьевич u0427869 15 0 5 0 20 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ № 315
1680 Антонов Степан Олегович u0427556 16 4 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1681 Антонова Мария Александровна u0427107 10 10 0 20 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1682 Ахмедшин Айнур Ильшатович u0418167 10 10 20 16. Республика Татарстан Нижникамск лицей-интернат№24
1683 Бабаева Дария Рустамовна u0425001 15 5 20 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1684 Банышев Марк Денисович u0429367 10 10 0 20 52. Нижегородская область г.Дзержинск МБОУ СШ №17
1685 Виниерис Александрос Апостолу u0422015 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1686 Воркожоков Максим Вадимович u0427761 15 5 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1687 Габитова Алина Рамилевна u0425459 10 10 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1688 Гацан Лев Андреевич u0419222 15 5 0 20 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516
1689 Калитвенцев Кирилл Сергеевич u0426091 11 0 9 0 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1690 Князева Татьяна Александровна u0427092 5 0 0 10 5 20 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1691 Крохмаль София Павловна u0429244 15 5 0 20 34. Волгоградская область Волгоградская область Волжский МОУ СШ
1692 Курский Кирилл Иванович u0425427 10 5 5 20 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
1693 Попков Тихон Сергеевич u0424874 11 4 0 5 20 63. Самарская область Самара Школа 41
1694 Попова Анастасия Алексеевна Алексеевна u0426703 20 0 20 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1695 Прохода Макар Алексеевич u0428097 15 5 20 39. Калининградская область г. Калининград лицей 23
1696 Рассказов Александр Евгеньевич u0429976 15 0 5 20 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1697 Цой Дмитрий Константинович u0418769 8 12 20 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1698 Шмулявцова Диана Владимировна u0414725 15 5 0 0 20 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
1699 иванов федя александрович u0423849 20 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1700 Твердовский Роман Павлович u0407679 9.75 10 19.75 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1701 Хороща Назар Анатольевич u0408883 9.75 5 5 19.75 Беларусь аг Вендрож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1702 Кушакова Ксения Сергеевна u0425792 14 5 0.54 0 0 0 19.54 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
1703 Лобыничев Иван Андреевич u0427882 1.5 0 8 10 0 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1704 Шамков Владислав Станиславович u0421363 4.5 10 5 19.5 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1449
1705 Руденко Максим Дмитриевич u0414240 13 0 0 6.31 19.31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1706 Коротаев Андрей Евгеньевич u0421710 11.25 8 0 19.25 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1707 прохорова эвелина игоревна u0413786 11.25 8 19.25 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1708 Клинков Дмитрий Александрович u0423458 13 6.14 19.14 61. Ростовская область Г . Ростов-на Дону МБОУ Школа номер 60
1709 Гикова Алина Денисовна u0417616 14 5 0 19 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1710 Зинкова Кира Владимировна u0410220 14 5 19 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1711 Иванов Александр Сергеевич u0421758 9 10 19 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
1712 Коломейцев Архип Иванович u0426189 9 0 0 0 10 0 19 11. Республика Коми п.Ёдва МОУ Ёдвинская СОШ
1713 Кормишин Дмитрий Юрьевич u0419740 9 0 10 19 50. Московская область Клин гимназия №1
1714 Лучникова Дарья Сергеевна u0423717 9 10 0 19 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1715 Назарова Анастасия Николаевна u0419453 14 5 19 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1716 Парамзина Елизавета Михайловна u0425618 14 5 0 19 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1717 Перышкин Александр Иванович u0427513 9 0 0 10 19 -Российская Федерация Междуреченск МБОУ Гимназия
1718 Полтавченко Екатерина Владимировна u0430315 14 5 19 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
1719 Полякова Елизавета Владимировна u0425372 14 5 0 19 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1720 Рудь Елизавета Николаевна u0423287 9 0 10 0 19 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
1721 Сабуров Роман Дмитриевич u0428193 14 5 0 19 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1722 Суендыкова Валерия Валерьевна u0428588 14 0 0 0 0 5 19 66. Свердловская область п.г.т Пышма МБОУ ПГО Пышминская СОШ
1723 Шапран Леонид Евгеньевич u0429909 13 0 6 0 19 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1724 Орехов Алексей Евгеньевич u0419996 9.75 0 8.84 0 18.59 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1725 Иванов Дмитрий Петрович u0421233 9 0 9.54 18.54 Беларусь Город СШ N 45
1726 Азянакова Анастасия Владимировна u0419510 10.5 8 18.5 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
1727 Чигаревский Никита Сергеевич u0426721 12 0 6.4 0 18.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1728 Ак Алина Наджи Оркуновна u0428560 8.25 10 18.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1729 Ким Виталий Анарович u0423259 15 3.2 18.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1730 Ситдиков Руслан Маратович u0418318 18.2 18.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1731 Архипова Дарья Леонидовна u0427052 13 5 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1732 Балтачева Софья Андреевна u0428378 13 0 0 5 0 18 18. Удмуртская республика п.Балезино-3 Гимназия№8
1733 Баранов Александр Артемович u0427831 13 5 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1734 Безряднов Лев Константинович u0420053 10 8 18 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1735 Бойков Андрей Сергеевич u0425403 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1736 Боровиков Илья Михайлович u0410288 8 10 18 35. Вологодская область c.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
1737 Бочков Дмитрий Игоревич u0427842 8 0 10 18 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1738 Бубнова Вера Олеговна u0419329 13 5 0 0 18 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1739 Верещагина Варвара Вадимовна u0421309 13 0 5 18 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1740 Власов Данила Дмитриевич u0426037 8 0 10 0 0 18 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1741 Володько Роман Евгеньевич u0417268 9 5 4 18 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1742 Гребенщиков Дмитрий Алексеевич u0413030 13 0 5 18 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1743 Елькин Евгений Игоревич u0425943 13 5 0 18 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1744 Кадушкевич Дарья Руслановна u0416928 13 0 5 18 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1745 Копытова Татьяна Дмитриевна u0418930 13 5 18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1746 Курпакова Валерия Антоновна u0422608 13 5 0 18 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1747 Мельникова Ирина Алексеевна u0420986 9 0 0 0 4 5 18 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1748 Мурзина Арина Николаевна u0423147 8 0 0 0 5 5 18 61. Ростовская область хут Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1749 Насименко Александр Алексеевич u0422391 13 5 18 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ
1750 Новичкова Надежда Алексеевна u0426647 13 5 0 0 18 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1751 Окулов Дмитрий Денисович u0424469 13 5 0 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1752 Поздеева Александра Константиновна u0406858 13 5 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1753 Соленникова София Сергеевна u0430254 13 5 0 18 77. Москва МОСКВА Школа номер 109
1754 Сосновский Николай Юрьевич u0422322 13 0 0 0 5 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1755 Новиков Даниил Дмитриевич u0421753 7.88 10 17.88 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1756 Гусельников Александр Сергеевич u0426383 14 3.2 17.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1757 Валитов Денис Радикович u0416984 10 7.14 0 17.14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1758 Буланок Яромир Игоревич u0421285 12 5 17 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1759 Дадайкина Алена Олеговна u0426149 12 5 17 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1760 Жабин Михаил Витальевич u0429827 12 5 0 17 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1761 Зиновьева Полина Дмитриевна u0430478 12 5 17 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №6
1762 Ившин Игорь Олегович u0421771 12 5 0 17 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1763 Кабирова Камила Василевна u0424815 12 5 0 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1764 Паукова Карина Андреевна u0420045 5 12 17 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1765 Смирнова Мария Александровна u0426259 12 0 0 5 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1766 Цепелев Владислав Алексеевич u0421336 13 4 17 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область МОУ СШ №111
1767 Широких Арина Сергеевна u0427257 12 5 0 17 18. Удмуртская республика Город Глазов Гимназия № 8
1768 Экгардт Михаил Андреевич u0430414 12 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1769 Егорова Анна Евгеневна u0425895 10 6.75 16.75 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1770 Пожарская Арина Алексеевна u0423508 6.75 5 5 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1771 Ушакова Елена Дмитриевна u0410548 6.75 0 0 10 16.75 70. Томская область Томская область с.Зырянское ЗСОШ0
1772 Будкина Елизавета Евгеньевна u0426100 10 0 6.11 0 0 0.54 16.65 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
1773 Фокина Анастасия Андреевна u0421262 2.53 0 4 10 16.53 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1774 Гурьев Петр Александрович u0430533 6.75 0 9.76 16.51 21. Чувашская республика Урмарский район МБОУ Кудеснерская ООШ
1775 Зайцева Елена Константиновна u0426681 9.75 0 0 0 3.2 3.2 16.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1776 Galimova Emiliya Timurovna u0424406 16 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1777 Аливанов Илья Юрьевич u0429781 16 16 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1778 Афанасьев Максим Алексеевич u0413020 11 0 5 16 76. Ярославская область город Рыбинск МОУ СОШ № 17
1779 Булаева Ольга Олеговна u0423140 11 5 16 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1780 Головастикова Светлана Константиновна u0418120 16 0 16 24. Красноярский край г.Ачинск Лицей 1
1781 Голубинова Алина Николаевна u0427083 6 0 0 0 10 0 16 -Российская Федерация Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1782 Гутнова Евдокия Дмитриевна u0418738 16 16 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516
1783 Давыдова Анастасия Александровна u0422528 11 5 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1784 Данилова Мария Валерьевна u0429068 16 16 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1785 Демина Вероника Вячеславовна u0424802 16 16 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1786 Денисенко Маргарита Витальевна u0426034 6 0 0 0 10 0 16 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1787 Игнатов Демид Сергеевич u0412603 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1788 Измайлович Вадим Дмитриевич u0426156 16 16 63. Самарская область Самара школа 156
1789 Калинина Юлия Михайловна u0428866 16 16 50. Московская область Балащиха школа 22
1790 Ким Дмитрий Русланович u0429929 16 0 0 16 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1791 Куприна Екатерина Ивановна u0414218 16 16 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
1792 Курьянов Максим Евгеньевич u0418876 16 16 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1793 Мещеряков Андрей Дмитриевич u0422038 16 16 12. Республика Марий Эл "г." Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Лицей им. М.В. Ломоносова
1794 Минхатов Тимур Айдарович u0423756 16 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
1795 Михайлова Софья Александровна u0421731 16 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1796 Неживова Юлия Алексеевна u0428287 16 0 16 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1797 Орехов Степан Дмитриевич u0429530 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1798 Орлова Дарья Игоревна u0425484 16 16 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1296
1799 Поликанова Ксения Евгеньевна u0427296 16 16 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1800 Репьева Виктория Дмитреевна u0415352 16 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1801 Рябцев Егор Владимирович u0421259 6 10 16 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1802 Санталова Виктория Алексеевна u0425947 16 16 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1803 Семененко Максим Александрович u0421039 16 16 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1804 Сильченко Никита Васильевич u0421996 16 16 77. Москва п.Знамя Октября, мик-н Родники г. Москва ГБОУ Школа №2083
1805 Спиридонов Вячеслав Григорьевич u0426077 16 0 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1806 Тимошкин Роман Витальевич u0418187 16 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1807 Файзуллина Элина Айратовна u0424754 16 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1808 Федотовских Виктор Михайлович u0419997 16 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1809 Чарухин Вячеслав Владимирович u0425477 16 16 42. Кемеровская область Новокузнецк МБУ
1810 Шакирова Алина Аделевна u0419936 11 5 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1811 Шарыпова Вероника Александровна u0413255 11 5 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1812 Бикбаев вадим Рустамович u0426047 13 0 2.56 15.56 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1813 Лякишева Алиса Сергеевна u0419873 9 6.4 0 15.4 77. Москва Москва Гимназия №1516
1814 Адамович Александра Михайловна u0420458 15 15 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
1815 Адодин Дмитрий Сергеевич u0419774 15 0 15 64. Саратовская область село Ястребовка Саратовская об МОУ-ООШ с.Ястребовка
1816 Алексеев Николай Андреевич u0413355 15 0 15 34. Волгоградская область п. Рабочий МОУ СШ №30
1817 Алибаев Ералы Райханулы u0409270 15 0 0 0 15 Казахстан с.Нарманбет М.Ержанов ОСШ
1818 Алиева Сура Акифовна u0422614 15 15 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1819 Архалович Валерия Андреевна u0426468 15 0 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1820 Арчакова Злата Андреевна u0424745 15 15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1821 Ассылов Арсений Дмитриевич u0423777 15 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1822 Балгужина Самира Русланкызы u0422147 15 0 15 Казахстан с.Заречное ЗСШ
1823 Барсуков Илья Александрович u0425525 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1824 Беридзе Давид Ираклиевич u0416358 15 15 77. Москва Москва КШ1784
1825 Берёзкина Елизавета Дмитриевна u0413293 15 0 0 0 0 0 15 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1826 Бесленеева Алина Абрековна u0428572 15 15 09. Карачаево-Черкесская республика а.Хумара МКОУ СОШ а.Хумара
1827 Валеев Марк Романович u0412676 15 0 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1828 Васильев Илья Денисович u0406856 15 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1829 Виллуд Нелли Николаевна u0430499 15 0 15 77. Москва Москва ГБОУ школа 1296
1830 Гильфанов Ислам Рустаиович u0419406 15 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1831 Гляделова Анна Владимировна u0428958 15 0 15 45. Курганская область Курган Школа - интернат
1832 Гурнач Александр Александрович u0430382 15 15 Беларусь Лида СШ #17
1833 Дубровский Димитрий Сергеевич u0426181 15 15 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1834 Жукова Арина Максимовна u0422052 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1835 Зарипов Артур Ильмирович u0427602 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1836 Зиянгирова Юлия Вильевна u0422467 15 15 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1837 Иркитов Самыр Николаевич u0425751 15 15 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1838 Кажанов Владимир Сергеевич u0429899 15 15 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1839 Калейник Петр Дмитриевич u0420160 15 15 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
1840 Калинина Анастасия Николаевна u0419265 15 0 0 15 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1841 Качалкина Янина Сергеевна u0428910 15 15 50. Московская область Балашиха, Фадеева 17 МБОУ
1842 Кильдебаев Рустам Азатович u0413358 15 0 15 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1843 Комин Герман Александрович u0430400 15 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1844 Косткевич Алина Владимировна u0428889 15 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1845 Котиков Александр Юрьевич u0425043 15 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1846 Кувырков Тимофей Владимирович u0425874 15 15 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1847 Куличков Олег Сергеевич u0426171 15 15 42. Кемеровская область Малиновка МБОУ СОШ № 30
1848 Куришко Кирилл Игоревич u0416971 15 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1849 Лосева Арина Артёмовна u0422641 15 0 0 15 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1516
1850 Макарова Динара Дмитриевна u0424160 15 0 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1851 Малина Алина Олеговна u0420940 15 15 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1852 Мальцев Иван Иванович u0421914 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1853 Марин Алексей Александрович u0424634 15 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1854 Марина Дарья Алексеевна u0424697 15 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1855 Микерова Алиса Павловна u0427915 15 15 50. Московская область Химки Лицей №13
1856 Морозова Дарья Андреевна u0430205 15 15 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1857 Набиуллин Артур Фанилевич u0407199 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1858 Низамов Карим Ильнурович u0429696 15 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1859 Ниязова Дарья Викторовна u0429742 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1860 Новиков Кирилл Вячеславович u0427722 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1861 Ноздрачева Милена Александровна u0426826 15 15 56. Оренбургская область п. Степной МОУ Степная СОШ
1862 Овчинникова Екатерина Алексеевна u0426135 15 15 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1863 Полякова Марина Константиновна u0417136 15 0 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1864 Попов Егор Александрович u0410026 15 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1865 Прядкина Софья Александровна u0421128 15 0 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1866 Рашитова Динара Ильнаровна u0424867 15 15 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
1867 Сазыкин Роман Константинович u0424062 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1868 Сафина Алия Ильгизаровна u0430012 15 0 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1869 Серебренникова Анна Дмитриевна u0423145 15 15 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ
1870 Смолина Дарья Владиславовна u0422601 15 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1871 Стельмах Артур Александрович u0428077 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1872 Субботин Алексей Витальевич u0427214 10 0 0 5 15 -Российская Федерация Зеленогорск Гимназия 164
1873 Сухоруков Олег Евгеньевич u0423090 15 15 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1874 Тычинский Никита Иванович u0425969 15 15 -Российская Федерация п.мехзавод Школа №156
1875 Фатеева Алёна Дмитриевна u0426369 15 0 0 15 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1876 Фомина Лада Сергеевна u0424498 15 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1877 Хлыстунов Никита Алексеевич u0424053 15 15 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1878 Цзин Максим Артёмович u0412684 15 0 15 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1879 Швабт Дарья Сергеевна u0426310 15 15 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1880 Швец Станислав Юрьевич u0420749 15 15 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1881 Якиманская Варя Владимировна u0425009 15 0 15 77. Москва Город ГБО СОШ
1882 Алисиевич Юлия Валерьевна u0419264 9 0 5.76 0 14.76 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1883 Харисов Данил Маатович u0419399 10 4.47 14.47 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1884 Kасимов Даниил Маратович u0426423 14 14 77. Москва село N11
1885 Барабан Надежда Константиновна u0426699 14 0 14 39. Калининградская область Город Гимназия 1
1886 Бебишев Кирилл Владимирович u0421088 14 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1887 Безматерных Семён Сергеевич u0421791 14 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1888 Бельский Кирилл Аркадьевич u0426713 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1889 Боровой Богдан Алексеевич u0421238 14 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1890 Варавина Александра Романовна u0417248 14 14 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1891 Варлаков Артём Владимирович u0425703 14 0 0 14 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
1892 Вершков Матвей Евгеньевич u0425617 14 14 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1893 Витязев Ярослав Игоревич u0421909 14 0 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1894 Гайнулина Камила Тимуровна u0426290 14 14 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1895 Гибанова Дарья Алексеевна u0419540 14 0 14 38. Иркутская область Иркутск Лицей 3
1896 Гусаков Никита Артнмович u0422952 14 14 77. Москва МОСКВА Школа 1516
1897 Дворецкий Родион Анджеевич u0416842 14 0 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1898 Джевагирова Виолетта Юрьевна u0423303 14 14 Казахстан г.Алматы КГУ ОШ 61
1899 Дмитриев Евгений Константинович u0425802 14 14 50. Московская область г. Подольск Лицей Климовска
1900 Долматова Анна Александровна u0423815 14 14 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1901 Дроняева Кристина Руслановна u0428768 14 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1902 Дюжова Светлана Витальевна u0416478 14 14 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1903 Евтушенко Софья Владимировна u0425601 14 0 14 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1904 Еранин Василий Ильич u0416858 14 14 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1905 Жирнов Владимир Алексеевич u0425958 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1906 Журавлев Эльдар Владимирович u0421534 9 5 0 0 0 0 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1907 Зиннатуллина Гульназ Фаридрвна u0412550 14 0 0 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
1908 Иванов Артем Денисович u0424395 14 14 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1909 Иванов Денис Игоревич u0428438 14 0 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
1910 Ивченко Софья Сергеевна u0420281 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1911 Казбан Арина Михайловна u0426476 14 0 0 14 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1912 Какатунова Алина Александровна u0425665 14 0 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1913 Киселев Илья Федорович u0425066 14 0 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1914 Князева Арина Алексеевна u0428925 14 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1915 Комарова Екатерина Алексеевна u0425129 14 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1916 Корепанов Максим Николаевич u0419614 14 0 14 70. Томская область Томск ТФТЛ
1917 Космодемьянский Егор Дмитриевич u0426690 14 14 50. Московская область Город 13
1918 Крылов Илья Сергеевич u0406895 14 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1919 Куприянова Диана Ивановна u0419713 9 5 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1920 Мазавина Екатерина Дмитриевна u0429796 14 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 46
1921 Макалакова Айдана Талғатовна u0417252 14 14 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1922 Мамедов Рафаэль Руфат оглы u0428542 14 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1923 Меркулов Артём Васильевич u0425571 14 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1924 Минакова Анастасия Ильинична u0421848 14 14 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
1925 Минина Дарья Игоревна u0427400 9 5 0 14 Беларусь Лида СШ #17
1926 Никодимов Даниил Юрьевич u0428771 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1927 Носаев Сергей Викторович u0424852 14 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1928 Онтенсоне Кристина Эдуардовна u0419574 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
1929 Пенашина Алиса Сергеевна u0410724 9 0 0 0 5 0 14 32. Брянская область Брянск БГЛ №1 им. А.С. Пушкина
1930 Позин Матвей Евгеньевич u0423873 14 14 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1931 Попов Роман Алексеевич u0425672 14 0 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1932 Пузырёва Мария Александровна u0429425 14 14 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1933 Пургин Глеб Филиппович u0413599 14 14 50. Московская область Красногорск МБОУ Гимназия №2
1934 Романов Вячеслав Владиславович u0425955 14 0 14 54. Новосибирская область "г" МАОУ
1935 Романова Полина Александровна u0423480 14 0 14 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1936 Русанов Сергей Константинович u0421652 14 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1937 Сабреков Рамиль Ильхамович u0430025 14 0 0 14 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
1938 Савин Михаил Александрович u0421877 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1939 Сачкова Елизавета Ивановна u0428746 14 14 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1940 Скрябина Алёна Евгеньевна u0430206 14 14 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1941 Смирнов Александр Иванович u0428609 14 0 0 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1942 Соколов Илья Сергеевич u0424876 14 14 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1943 Соловьева Ирина Дмитриевна u0418515 14 0 0 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
1944 Степовой Кирилл Олегович u0428590 14 14 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1945 ТЕМНИКОВ Федор Александрович u0425559 14 14 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
1946 Тибеньков Кирилл Иванович u0425260 14 14 42. Кемеровская область г. Междуреченск Гимназия
1947 Тимур Нафиков Робертович u0411616 14 14 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
1948 Трофименко Татьяна Юрьевна u0428965 9 5 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1949 Удалов Илья Александрович u0423252 14 0 14 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола № 8 (лицей №8)
1950 Филимонова Дария Алексеевна u0424034 14 14 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1951 Цеханович Дарья Максимовна u0408497 14 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1952 Цмыг Максим Николаевич u0412331 9 0 0 5 0 14 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1953 Чеботарёва Вера Алексеевна u0430127 14 14 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1954 Чугунова Софья Максимовна u0424776 14 0 0 14 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1955 Чурмаева Алина Альбертовна u0409664 14 0 0 14 59. Пермский край с. Березники МАОУ Березниковская СОШ им. М.Г. Имашева
1956 Шагиахметов Карим Ленарович u0416491 14 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
1957 Шалычева Вероника Александровна u0415107 14 0 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1958 Шангареев Вильдан Ринатович u0412412 14 14 16. Республика Татарстан г. Казань МБУ СОШ 103
1959 Юрасова Нина Михайловна u0408513 14 0 0 14 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1960 Якимова Юлия Игоревна u0428377 14 14 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
1961 андросова дарья дмитриевна u0426691 14 14 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1962 захаров никита алексеевич u0414911 14 14 -РОССИЯ г.Нижний Новгород гимназия 136
1963 куртеева валерия константиновна u0426602 14 0 14 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1964 сбитнева арина александровна u0427073 9 5 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1965 Гречкосей Никита Александрович u0417345 9.75 0 4 13.75 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1966 Петрушкина Дарья Витальевна u0430150 11 2.56 0 13.56 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1967 Никонов Ярослав Артёмович u0420042 9 4.2 13.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1968 Немов Александр Андреевич u0413770 10.5 0 2.56 13.06 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
1969 Азамов Тамирлан Владимирович u0430164 13 13 77. Москва Город Гимназия !536 здание 3, Школа№187
1970 Акмаев Евгений Александрович u0417169 9 0 4 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1971 Амирова Фарида Фахриддиновна u0428121 13 0 13 50. Московская область Красное Село школа 382
1972 Астафьев Артём Алексеевич u0413008 13 0 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1973 Афанасьев Ярослав Владимирович u0424110 13 13 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1974 Бабков Владимир Андреевич u0414595 13 0 13 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское МБОУ СОШ №8
1975 Баженова Екатерина Александровна u0428334 13 0 13 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1976 Бандуров Максим Никлаевич u0425445 13 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1977 Барсегян Арарат Арсенович u0427263 13 13 77. Москва Город лицей
1978 Бегалы Бейбарыс Бакдаулетович u0423625 13 13 Казахстан с.Аккум НСШ №221
1979 Белецкая Александра Алексеевна u0425120 13 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1980 Бусыгин Константин Андреевич u0422029 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1981 Васильев Георгий Сергеевич u0415909 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1982 Виновец Владислав Сергеевич u0426900 13 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1983 Владыкина Анастасия Алексеевна u0427700 9 4 0 13 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1984 Воеводин Дмитрий Владимирович u0421600 13 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1985 Главатских Николай Иванович u0427441 13 0 13 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1986 Гуляева Екатерина Алексеевна u0429272 13 13 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1987 Гурская Олеся Александровна u0425786 13 13 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1988 Дрямина Таисия Фёдоровна u0429597 13 13 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
1989 Душечкин Артём Сергеевич u0422707 13 13 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1990 Евсюков Александр Андреевич u0427907 13 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1991 Жогов Антон Сергеевич u0416426 13 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1992 Зенкова Анна Романовна u0427877 13 13 -Российская Федерация Казань МБОУ СОШ 111
1993 Иванникова Мария Сергеевна u0426675 13 13 50. Московская область п. Малаховка МОУ СОШ №48
1994 Игнатьев Кирилл Сергеевич u0427016 13 13 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
1995 Ильин Кирилл Русланович u0421562 13 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас ЛГМАОУ СОШ№1
1996 Кабанова Мария Андреевна u0424998 13 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1997 Казьмина Виктория Владимировна u0423842 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1998 Калеменев Илья Сергеевич u0417451 13 13 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 65
1999 Каткова Маргарита Игоревна u0418210 13 13 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
2000 Кирилл Горбушин Дмитриевич u0424818 13 0 0 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2001 Кислицина Варвара Александровна u0418043 13 13 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
2002 Князева Елена Александровна u0423467 13 0 13 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2003 Ковайкин Артем Семенович u0426160 13 13 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2004 Кондурова Мария Сергеевна u0409763 13 13 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
2005 Котова Александра Алексеевна u0420804 13 0 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1449
2006 Крюков ll Егор lI Алексеевич ll u0426446 13 13 34. Волгоградская область г. МОУ СШ
2007 Кутькин Михаил Евгеньевич u0421025 13 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2008 Латыпова Галия Ильясовна u0424763 13 13 02. Республика Башкортостан Кировский МБОУ Гимназия№39
2009 Лукьянов Виталий Андреевич u0424709 13 0 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2010 Малчинова Кайынаш Айдургановна u0425967 9 4 13 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
2011 Матрёнина Ксения Алексеевна u0428064 8 0 5 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2012 Махамбетов Ибрагим Багдатович u0425885 13 13 Казахстан Нур-Султан ШЛ-79
2013 Москаленко Алёна Евгеньевна u0422603 13 13 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2014 Москаленко Дарья Дмитриевна u0420169 13 0 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2015 Муксимова Милана Павловна u0428607 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2016 Остроградский Илья Сергеевич u0428841 13 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2017 Пахомова Эля Николаевна u0425759 13 13 14. Республика Саха-Якутия с.Майа Майнский Лицей
2018 Пищенко Роман Дмитриевич u0420977 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2019 Подколзина Ольга Анатольевна u0425891 13 0 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2020 Попелкова Дарья Алексеевна u0424917 13 13 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2021 Попова Евгения Владиславовна u0427283 13 0 0 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2022 Прико Арина Андреевна u0430374 13 13 Беларусь Моглилев Средняя школа
2023 Пушкин Николай Николаевич u0428725 13 13 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
2024 Рой Георгий Евгеньевич u0410907 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2025 Романчук Даниил Алексеевич u0425707 13 0 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2026 Роут Екатерина Владимировна u0421260 4 0 9 13 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
2027 Русских Александр Андреевич u0430143 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2028 Сайц Софья Витальевна u0420461 13 13 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
2029 Светличный Виталий Сергеевич u0428517 13 13 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
2030 Семёнова Александра Сергеевна u0428484 13 0 0 0 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2031 Сологов Сергей Игоревич u0421182 13 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2032 Стуглис Дмитрий Игоревич u0421995 13 13 39. Калининградская область Черняховск Лицей№7
2033 Терентьев Тускул Семёнович u0425756 13 0 0 13 14. Республика Саха-Якутия c. Майя МБОУ Майинский лицей
2034 Терскова Виолетта Сергеевна u0411496 13 0 0 13 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
2035 Тихоновская Владислава Юрьевна u0419112 13 13 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ №17 с УИОП
2036 Тропкина Дарья Антоновна u0424862 13 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ
2037 Тугарев Олег Владимирович u0422609 13 13 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ деревни Улукулево
2038 Тудос Илона Максимовна u0425645 13 13 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2039 Фалько Лев Андреевич u0423339 13 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2040 Холькинк Алина Павловна u0423150 13 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2041 Цветков Михаил Константинович u0425117 13 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2042 Чаугарова Алсу Зиннуровна u0416219 13 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ
2043 Чекконин Даниил Владимирович u0429735 13 13 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2044 Чернова Влада Сергеевна u0426925 13 0 0 0 13 21. Чувашская республика с. Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2045 Шагимарданов Айрат Маратович u0428797 13 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
2046 Шамсутдинова Эмилия Рифовна u0412742 13 0 0 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2047 Шестопалова Екатерина Андреевна u0418929 13 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ
2048 Шулыгина Ирина Андреевна u0426176 13 0 13 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2049 Юнусова Люция Азатовна u0429290 13 0 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
2050 Юшманов Антон Валерьевич u0428079 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
2051 Ядрова Елена Александровна u0423138 13 0 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2052 котова александра денисовна u0426040 13 13 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
2053 одинцов константин сергеевич u0418557 13 13 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2054 олейникова виктория вадимовна u0427060 13 13 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2055 шестаков алексей алексеевич u0412094 13 0 13 56. Оренбургская область Г.бугуруслан Школа имени Калинина.М.И
2056 Мякотникова Даниэлла- Катерина Денисовна u0407067 7.31 5 12.31 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2057 Кукаева Диана Рустамовна u0423381 2.11 0 0 10 0 12.11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2058 Абдульманова Виктория Евгеньевна u0421071 12 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2059 Александрова Карина Константиновна u0427900 12 12 45. Курганская область Район зайково Школа-интернат № 17
2060 Аншакова Ольга Андреевна u0425131 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2061 Байкова Дарина Маратовна u0421072 12 12 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
2062 Бакшеева Софья Андреевна u0429780 12 0 12 Беларусь Бобруйск Гимназия№3
2063 Борлаков Ислам Казбеокович u0429988 12 0 12 50. Московская область Уваровка МОУ Уваровская СОШ
2064 Ваструшкин Даниил Сергеевич u0419477 12 12 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
2065 Вилаев Григорий Андреевич u0426601 12 0 12 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
2066 Воложанина Василиса Сергеевна u0424184 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2067 ГАЛЕЕВА Малика Маратовна u0424155 12 0 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2068 Гаврик Анна Витальевна u0413963 12 0 0 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2069 Галицкая Милена Александровна u0426416 12 0 0 12 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2070 Гамаюнова Алёна Игоревна u0415579 12 0 0 12 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2071 Глотов Павел Иванович u0425099 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2072 Головаш Вероника Антоновна u0429599 12 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2073 Голубкова Мария Александровна u0428271 12 12 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13
2074 Горшкова Виктория Сергеевна u0430422 12 0 0 12 21. Чувашская республика город Чебоксары гимназия номер 1
2075 Григорьев Вячеслав Александрович u0424661 12 0 12 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
2076 Григорьев Максим Павлович u0428871 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
2077 Гринцова Алина Алексеевна u0423098 12 0 12 52. Нижегородская область с. Натальино МАОУ Натальинская СШ
2078 Гудков Георгий Максимович u0424649 12 0 0 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2079 Донгак Елена Орлановна u0422749 12 12 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
2080 Дюкина Ульяна Алексеевна u0426379 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ Физико-математический Лицей
2081 Евсеева Юлия Сергеевна u0426326 12 0 0 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2082 Ефимова Диана Дмитриевна u0424458 12 0 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2083 Жаборова Фаришта Алишеровна u0430392 12 12 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
2084 Жигалкин Андрей Константинович u0429654 12 12 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону школа 60
2085 Захарова Варвара Александровна u0416207 12 12 51. Мурманская область п. Оленья Губа ООШ
2086 Зиновьева Екатерина Евгеньевна u0424733 12 12 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2087 Зотов Михаил Юрьевич u0422688 12 12 24. Красноярский край сочи гимназия
2088 Ишимбаева Дарина Маратовна u0423136 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2089 Калинина Анастасия Романовна u0424798 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2090 Канунникова Дарья Александровна u0428593 12 12 50. Московская область МО., Балашиха МАОУ СОШ №26
2091 Карымова Алиса Александровна u0426627 12 12 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
2092 Касимова Лилия Ильдаровна u0428612 12 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2093 Квакин Семён Дмитриевич u0406845 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2094 Кораблев Антон Сергеевич u0425241 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2095 Косойкина Юлия Алексеевна u0426641 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2096 Костромина Юлия Андреевна u0424137 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2097 Косяк Елизавета Андреевна u0419317 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2098 Котляров Андрей Алексеевич u0424716 12 12 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2099 Литвинова Юлия Викторовна u0424400 12 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2100 Логирос Матвей Александрович u0429028 12 12 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ Гимназия
2101 Лукьянец Юлия Сергеевна u0416933 12 0 0 12 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
2102 Любимов Григорий Викторович u0423430 12 12 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2103 Мальян Полина Артурович u0423143 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ 1208
2104 Матвеев Данил Сергеевич u0424136 12 12 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2105 Морохина Татьяна Дмитриевна u0418425 12 0 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
2106 Москвина Анна Олеговна u0427036 12 12 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2107 Ненашев Иван Игоревич u0423847 12 0 12 33. Владимирская область Владимир МОАУ СОШ№14
2108 Никита Дайнеко Юрьевич u0419295 12 12 Беларусь Наровля СШ 3 г. Наровля
2109 Никулин Артем Сергеевич u0417525 12 12 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
2110 Оганесян Мери Багдасаровна u0424676 12 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2111 Одинаева Виктория Руслановна u0422730 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ№136
2112 Павлов Дмитрий Александрович u0416373 12 12 64. Саратовская область Балашов МОУСОШ
2113 Петров Петров Петров u0427029 12 12 24. Красноярский край Лесосибирск МКОУ СОШ
2114 Покоянов Михаил Алексеевич u0422770 12 0 0 12 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
2115 Постников Дмитрий Андреевич u0429394 12 12 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2116 Пустовалов Вадим Иванович u0424264 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2117 Салтанов Кирилл Максимович u0418878 12 12 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2118 Сарваров Алмаз Алмазович u0417977 12 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2119 Скребцова Амалия Антоновна u0426233 12 0 12 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ гимназия№5
2120 Смоленцева Полина Сергеевна u0414483 12 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
2121 Смольянова Арина Игоревна u0424456 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2122 Соболь Маргарита Сергеевна u0418571 12 12 Украина Бердянск ООШ 3
2123 Соловьянова Кира Валерьевна u0420569 12 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2124 Старшинина Наталья Сергеевна u0426499 12 12 63. Самарская область samara Школа №156
2125 Статуева Алина Романовна u0430153 12 12 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2126 Тухватуллин Ренат Тимурович u0417132 12 0 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2127 Уланова Анастасия Олеговна u0428625 12 12 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум 0
2128 Федькина Даша Андреевна u0430350 12 12 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
2129 Фомина Кира Алексеевна u0423928 12 12 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
2130 Халютина Екатерина Максимовна u0413882 12 0 0 12 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2131 Цой Вячеслав Антонович u0423770 12 12 77. Москва Долгопрудный ГБОУ
2132 Цыдыпылова Алтана Евгеньевна u0429346 7 5 12 03. Республика Бурятия Кяхта Нету
2133 Чернышов Никита Николаевич u0419287 12 0 12 52. Нижегородская область п. Сосновское 1
2134 Шакиров Карим Ирекович u0426666 12 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2135 Шерипова Елизавета Сергеевна u0427593 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2136 Шестаков Павел Сергеевич u0425006 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2137 Шипулин Павел Сергеевич u0421885 12 12 62. Рязанская область П. Старожилова Старожиловский СОШ
2138 Шубелка Павел Алексеивич u0425846 12 12 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2139 Шудрий Мария Андреевна u0428858 12 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2140 чуб юрий валентинович u0422393 7 5 12 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
2141 шишова валерия алексеевна u0429347 12 12 02. Республика Башкортостан Город мбоу лицей 5
2142 шамардинов ранис линарович u0429484 6.75 0 0 0 5 0 11.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск гимназия
2143 МАЛИС ЕВА РУДОЛЬФОВНА u0422520 11.56 11.56 18. Удмуртская республика Глазов МОУ гимназия
2144 Капран Павел Антонович u0415898 11.25 11.25 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОСОШ
2145 Клюев Андрей Иванович u0424508 11.25 11.25 42. Кемеровская область г. Междуреченск МБОУ ООШ №12
2146 Нуриев Рамазан Рамилевич u0417584 11.25 11.25 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
2147 Панютина Ангелина Александровна u0409755 11.25 0 0 11.25 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
2148 Третьякова Алиса Ивановна u0428276 11.25 0 0 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2149 Фролов Егор Евгеньевич u0419746 11.25 11.25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2150 Шишкин Сергей Юрьевич u0423434 11.25 0 11.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №2109
2151 саттаров Аскар Инсафович u0424156 11.25 11.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
2152 Александрова Виолетта Николаевна u0419506 11 11 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
2153 Алиева Масума Акифовна u0422664 11 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2154 Байракова Анна Викторовна u0425127 11 11 77. Москва Москва ГБОУ 1208
2155 Балтачева Александра Андреевна u0421946 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2156 Беспалова Алина Романовна u0415651 11 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
2157 Будал Илья Паулевич u0420854 11 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2158 Валеев Карим Тимурович u0426887 11 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
2159 Винокурова Елена Гаврильевна u0426955 11 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
2160 Гайсин Ильнур Ильдарович u0425455 11 11 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2161 Голофеев Никита Михайлович u0424703 11 0 0 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2162 Городов Егор Евгеньевич u0420475 11 11 50. Московская область Сергиево-Посадский р-н рп Богородское МБОУ СОШ
2163 Гурьянов Федор Дмитриевич u0420744 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2164 Денисенко Илья Игоревич u0429884 11 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
2165 Дерягина Малена Алексеевна u0426678 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2166 Дижак Елизавета Владимировна u0421040 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2167 Ермакова Карина Владимировна u0422397 11 11 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
2168 Завалишина Елизавета Романовна u0425130 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2169 Зайцева Мария Максимовна u0428111 11 11 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
2170 Зорин Павел Алексеевич u0427939 11 0 11 -Российская Федерация Удмуртия г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2171 Иванова Ульяна Николаевна u0424375 11 11 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2172 Иванова Ульяна Сергеевна u0425012 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2173 Игнатьев Анатолий Андреевич u0421279 6 5 0 11 24. Красноярский край Красноярск школа
2174 Канищев Максим Сергеевич u0424775 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2175 Каримов Булат Ильнарович u0412408 11 11 16. Республика Татарстан г.Казань школа№179
2176 Карсканов Иван Павлович u0428430 11 0 11 -Российская Федерация Североуральск МАУСОШ /11
2177 Ключникова Арина Евгеньевна u0418951 11 11 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2178 Кононова Ольга Дмитриевна u0425003 11 0 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2179 Косых Ульяна Валерьевна u0425002 11 0 11 77. Москва Ул. Зеленодольская д.33к3 ГБОУ ШКОЛА 1208А
2180 Куприйчук Андрей Алексеевич u0425126 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2181 Куцых Матвей Петрович u0417300 11 11 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
2182 Лебедева Валерия Александровна u0425107 11 0 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2183 Литвинюк София Руслановна u0429792 11 0 0 11 77. Москва г. о. Химки МАОУ лицей 13
2184 Лобанова Екатерина Романовна u0428714 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
2185 Максимов Эмиль Адулбеков u0424569 11 0 0 0 0 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2186 Маннанов Никита Альбертович u0427796 11 11 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2187 Мансурова Полина Диновна u0417487 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ «Лицей №5»
2188 Мартазов Иван Николаевич u0418958 11 0 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2189 Мелсова Айнұр Жамбылбекқызы u0424984 11 0 11 Казахстан Город шымкент М.Мәметова атындағы жоббм
2190 Миннегулов Айназ Райнурович u0419405 11 0 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2191 Морозова Дарья Андреевна u0430128 11 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
2192 Москаленко Анна Александровна u0420040 7 4 11 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2193 Носкова Диана Романовна u0425237 11 11 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2194 Нохрин Владислав Дмитриевич u0421157 11 0 0 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2195 Осипов Иван Дмитриевич u0425702 11 11 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
2196 Панков Данила Андреевич u0427503 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2197 Попов Николай Николаевич u0426823 11 0 0 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
2198 Пыхтина Дарья Сергеевна u0417097 11 11 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
2199 Решетнёв Никита Иванович u0418335 11 11 38. Иркутская область Шелехов МБОУ СОШ 4
2200 Рублёва Ирина Максимовна u0417569 11 0 11 77. Москва 77. Москва ГБОУ Школа № 17
220