Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 08 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 08 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Движение вдоль прямой (20 баллов) Олимпиада, модель: Определите массу тел (15 баллов) Олимпиада, задача: Охладитель пара (20 баллов) Олимпиада, задача: Труба и пластинка (15 баллов) Олимпиада, модель: Плавающее тело (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 20 15 15 101
1 Дьячковский Артур Николаевич u0411505 16 20 15 20 0 15 86 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2 Кугдарова Ольга Владимировна u0411503 16 20 15 20 0 15 86 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
3 Марчук Владислав Эдуардович u0407605 15 20 15 20 10 5 85 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
4 Мурзина Гузель Зульфатовна u0418122 15 20 15 20 0 15 85 16. Республика Татарстан с. олуяз МБОУ Олуязский лицей
5 Самарский Михаил Сергеевич u0429998 15 20 15 20 0 15 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
6 Титова Агния Григорьевна u0426871 15 20 15 20 0 15 85 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
7 Коляда Екатерина Сергеевна u0430349 13 19 15 20 2.56 15 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
8 Кононов Арсен Алексеевич u0425730 14 19 15 20 0 15 83 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
9 Максименко Арсений Дмитриевич u0412118 16 20 15 17 15 83 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
10 Мигранов Равиль Маратович u0407876 13 20 15 20 0 15 83 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
11 Задорожный Алексей Витальевич u0429508 12 20 15 20 15 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
12 Ситдикова Камилла Вилевна u0427345 13 20 14 20 15 82 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
13 Нагибина Софья Васильевна u0409490 16 20 14 19 12.56 81.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
14 Егоров Дьулустаан Нюргустанович u0411038 16 20 14 16 0 15 81 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
15 Ильин Артем Сергеевич u0428875 11 20 15 20 15 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
16 Попов Роберт Мирославович u0417615 15 20 15 17 0 14 81 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
17 Булыбенко Виктор Александрович u0408552 15 20 15 15 15 80 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
18 Вохрамеев Михаил Викторович u0422424 15 20 15 15 15 80 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
19 Гиголаев Артем Ростикович( 7 класс) u0425316 15 20 15 15 0 15 80 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1862
20 Софронов Ньургустан Ильич u0411490 12 20 15 17 0 15 79 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
21 Крылова Дарья Сергеевна u0426014 13 20 15 15 0 15 78 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Кадетская школа-интернат
22 ШМИДТ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ u0414099 15 20 15 15 13 78 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
23 Коровичев Сергей Владимирович u0415288 16 20 15 12.2 14 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
24 Иванов Егор Алексеевич u0428122 9 19 15 19 15 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
25 Мартынов Вадим Вячеславович u0416733 13 20 14 15 0 15 77 72. Тюменская область Тюмень школа№25
26 Мингалев Тимофей Михайлович u0409499 15 20 13 15.56 13 76.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
27 Кислицын Сергей Валерьевич u0424878 16 20 15 20 5 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
28 Кодочигов Иван Вадимович u0420605 16 20 15 20 5 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
29 Кучеренко Валентина Александровна u0420609 16 20 15 20 5 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
30 Попов Максим Алексеевич u0426621 16 20 15 5 5 15 76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
31 Румянцева Александра Сергеевна u0420613 16 20 15 20 5 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
32 Родионова Лия Михайловна u0409491 15 20 10 19 11.56 75.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
33 Ковина Екатерина Ильинчна u0409496 15 15 15 15.4 15 75.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
34 Салимов Самад Рустемович u0419753 15 16 15 16.2 0 13.2 75.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
35 Бусыгина Елизавета Олеговна u0420593 16 20 14 20 5 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
36 Кислицын Роман Владимирович u0424896 15 20 15 20 5 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
37 Михалицын Сергей Валерьевич u0420604 15 20 15 20 5 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
38 Родивилова Ирина Дмитриевна u0420330 15 15 15 15 15 75 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
39 Русель Ксения Викторовна u0420616 16 20 15 19 5 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
40 Савченко Лев Максимович u0416923 15 20 15 15 10 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
41 Терентьев Никита Олегович u0424190 16 19 15 10 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
42 Ромаданов Андрей Юрьевич u0415237 10.5 19 15 15 15 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
43 МАСЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА u0425496 14 20 14 15 11.31 74.31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
44 Иванов Дмитрий Владимирович u0420594 16 19 14 20 5 74 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
45 Кузнецов Роман Владимирович u0426733 16 18 15 15 10 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
46 Афанасенко Григорий Сергеевич u0407192 14 14.25 15 17 13.2 73.45 Беларусь минск гимназия №41
47 Бакшаева Дарья Евгеньевна u0420589 16 20 15 17.2 5 73.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
48 Андрейчиков Владислав Дмитриеич u0426169 14 20 15 10 14 73 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
49 Малиновская Алена Валерьевна u0413648 15 20 15 5 4 14 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
50 Аккая Тимур Муратович u0420686 14 20 15 10 0 13.2 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
51 Антонов Федор Максимович u0420584 13 20 15 19 5 72 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
52 Нигматова Лейла Маратовна u0426175 15 15 15 17 0 10 72 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
53 Смирнов Никита Алексеевич u0408680 15 20 12 20 5 72 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
54 Сергеева Светлана Александровна u0424579 16 16.2 15 9.6 0 15 71.8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 58
55 Бессонов Егор Алексеевич u0427253 15 15.4 15 15 11.4 71.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
56 Ренев Александр Александрович u0417662 12 15.64 12 19 13 71.64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
57 Архипова Наталья Васильевна u0416397 16 20 15 5 0 15 71 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
58 Зайцев Владимир Александрович u0412243 16 20 15 15 0 5 71 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
59 Кузнецов Никита Павлович u0412015 16 20 15 5 15 71 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
60 Утяганова Алия Агзамовна u0419514 16 20 15 5 15 71 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
61 Аврамова Ксения Романовна u0416309 15 20 15 5 15 70 76. Ярославская область с. Туношна МОУ Туношенская СШ
62 Атапин Игорь Алексеевич u0430424 16 19 15 5 0 15 70 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
63 Бережная Анжела Сергеевна u0409800 15 20 15 5 0 15 70 31. Белгородская область п. Ровеньки районная станция юных натуралистов
64 Дубенков Владислав Михайлович u0415983 16 20 15 10 0 9 70 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей 101
65 Звонков Георгий Алексеевич u0413643 15 20 15 20 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
66 Ковалев Влад Олегович u0408005 16 20 15 5 14 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
67 Коростелев Никита Владимирович u0408742 13 18 15 15 9 70 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
68 Лукьяненко Антон Васильевич u0414205 15 20 15 5 0 15 70 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
69 Малков Максим Леонидович u0409493 15 20 15 5 15 70 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
70 Малышева Ариана Максимовна u0429605 15 20 15 5 15 70 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
71 Паренков Никита Сергеевич u0411222 15 20 15 5 0 15 70 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
72 Хасанова Альбина Ильдусовна u0419517 16 20 15 5 14 70 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
73 Чабан Вадим Олегович u0415344 13 20 5 20 12 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
74 Яхин Иван Яхьевич u0411122 15 20 15 5 0 15 70 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
75 Светлова Ксения Игоревна u0424422 15 19 13 10 0 12.56 69.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
76 Барсегян Никита Аркадьевич u0426765 14 20 15 5 15 69 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
77 Бережной Константин Евгеньевич u0423628 15 20 15 5 14 69 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
78 Большенко Юлия Анатольевна u0412010 15 20 15 5 0 14 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
79 Горбачёв Валерий Семёнович u0424545 14 20 15 5 0 15 69 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия №12
80 Денисов Александр Алексеевич u0407772 11 14 15 19 10 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
81 Крюков Андрей Дмитриевич u0412323 15 20 14 5 15 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
82 Морозова Анна Вадимовна u0429449 15 19 15 5 15 69 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
83 Неганов Дмитрий Анатольевич u0416046 14 20 15 5 0 15 69 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
84 Охота Владислав Александрович u0416048 14 20 15 5 15 69 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
85 Самарский Михаил Сергеевич u0429078 14 20 15 5 15 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
86 Шайхуллин Тимур Рустамович u0412262 14 20 15 5 0 15 69 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
87 Буркин Дмитрий Игоревич u0417891 15 20 13.2 5 0 15 68.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
88 Тиличкин Илья Тимурович u0416377 16 20 15 5 12.2 68.2 77. Москва Хабаровск МБОУ СОШ
89 АНТИПОВ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ u0414104 14 20 15 5 14 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
90 Арипова Роксана Хусановна u0428469 13 20 15 5 15 68 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
91 Игнатьев Антон Александрович u0429185 14 19 15 5 15 68 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
92 Корякин Виталий Виталевич u0411037 13 20 15 10 0 10 68 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
93 Леонов Никита Петрович u0422871 13 20 15 5 0 15 68 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
94 Мухамадиева Динара Талгатовна u0419515 14 20 15 5 0 14 68 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
95 Мясников Иван Олегович u0413954 14 19 15 5 15 68 47. Ленинградская область Сосновый Бор г. СОШ №3
96 Наговицина Анна Алексеевна u0409948 13 20 15 5 15 68 24. Красноярский край Железногорск МОУ СОШ №95
97 Шарафеев Саяр Эмилевич u0423754 13 20 15 20 68 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
98 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0414100 13 19 14 8.32 13 67.32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
99 Болотов Паша Артёмович u0416057 12 20 15 5 0 15 67 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
100 Козлитин Кирилл Викторович u0423459 15 20 15 5 0 12 67 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
101 Лубкин Андрей Сергеевич u0409799 13 20 15 5 0 14 67 31. Белгородская область Ровеньки Районая станция юных натуралистов
102 Миков Илья Сергеевич u0425797 14 18 15 5 15 67 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
103 Степанов Марк Эдуардович u0420829 14 18 15 5 15 67 26. Ставропольский край Буденновск МОУ СОШ №1
104 Федотов Иван Дмитриевич u0410780 12 20 15 5 15 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
105 Маракуев Ильдар Вячеславович u0414600 15 19 12.2 15 5.76 66.96 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №605
106 Карпов Даниил Генадьевич u0409801 15 20 15 5 0 11.56 66.56 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
107 Ахмерова Юлия Зарифовна u0419508 16 20 15 5 10 66 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
108 Гаврилов Ярослав Кириллович u0423890 16 20 15 0 0 15 66 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
109 Игнатьев Даниил Алексеевич u0406972 16 20 15 15 66 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
110 Каныгина Екатерина Андреевна u0408008 13 20 15 5 13 66 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
111 Кремсал Александра Александровна u0414369 13 20 15 5 0 13 66 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
112 Кухарь Степан Алексеевич u0424835 16 20 15 15 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
113 Ладоха Тимофей Антонович u0424895 16 20 10 5 0 15 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
114 Минниахметова Анастасия Денисовна u0416242 13 19 14 5 15 66 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
115 Морзавин Илья Анатольевич u0406927 13 19 15 5 0 14 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
116 Пилюк Константин Андреевич u0414870 11 20 15 5 0 15 66 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
117 Шер Анна Петровна u0418234 16 20 10 5 15 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
118 Варющенко Михаил Константинович u0423858 16 19 13.2 5 0 12.2 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
119 Арипова Зарина Тахиржановна u0424475 13 19 15 5 13.2 65.2 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
120 Капустин Константин Дмитриевич u0423482 15 19 13 5 13.2 65.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
121 Савельева Ангелина Геннадьевна u0426128 12 20 15 3.2 15 65.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
122 Скляр Константин Дмитриевич u0428457 12 20 15 5 13.2 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
123 Гладких Алена Андреевна u0419604 16 20 15 5 9.12 65.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
124 Бартенев Дмитрий Вадимович u0429267 15 20 15 15 65 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
125 Безпрозванный Андрей Романович u0420136 13 20 14 13 0 5 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
126 Бревнов Даниил Владимирович u0409051 15 20 15 15 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
127 Латыпова Эльза Александровна u0422174 20 10 15 5 15 65 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
128 Малицкий Андрей Владимирович u0410559 15 15 15 5 15 65 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
129 Натапова Анастасия Артуровна u0415917 15 20 15 15 65 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
130 Рейтблат Евгения Олеговна u0411575 12 19 15 5 14 65 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
131 Рудзевич Иван Евгеньевич u0416563 11 20 14 5 0 15 65 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия 1
132 Рыженков Григорий Михайлович u0429584 16 20 10 9 10 65 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
133 Сальников Александр Алексеевич u0410601 15 15 15 5 15 65 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
134 Слепов Кирилл Вадимович u0419575 15 20 15 5 10 65 Казахстан Байконур им. Бармина
135 Сушкова Владислава Владиславовна u0418329 15 20 15 15 0 0 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
136 Туйчиев Тимур Алишерович u0429814 15 20 15 5 0 10 65 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
137 Чиркова Татьяна Александровна u0414132 10 20 15 5 0 15 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
138 Шаповаленко Егор Васильевич u0418197 12 20 15 13 5 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
139 Вихтенко Юлиана Викторовна u0420301 15 20 10.54 19 0 64.54 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
140 Зяблов Данила Александрович u0422421 14 10 15 15 0 10.4 64.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
141 Ахмадуллин Эдуард Денисович u0417324 13 20 11.2 5 0 15 64.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
142 Брацун Данила Алексанрович u0423074 14 20 15 4 0 11.2 64.2 Казахстан Тимирязево ТОШГ
143 Казаков Степан Сергеевич u0420364 12 20 15 5 12.2 64.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
144 Колдашев Виталий Андреевич u0415052 12 20 15 5 12.2 64.2 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
145 Елизарова Юлия Максимовна u0429552 14 20 15 15 64 50. Московская область Мытищи Лицей №15
146 Ефремов Владислав Владимирович u0418044 14 15 15 5 0 15 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
147 Иванов Николай Александрович u0423712 16 19 14 5 10 64 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
148 Кирьянов Никита Владимирович u0417853 14 20 15 5 0 10 64 77. Москва Москва Гоу сош 1440
149 Комаров Иван Романович u0419212 14 20 15 5 0 10 64 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
150 Мельников Дмитрий Владимирович u0410068 14 20 15 15 64 16. Республика Татарстан г.Заинск МБОУ ЗСОШ №2
151 Молчанов Даниил Андреевич u0406812 14 15 15 5 0 15 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
152 Пегасов Антон Кириллович u0424120 14 20 15 0 15 64 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
153 Сагайдак Ярослава Александровна u0415134 16 15 14 5 14 64 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
154 Сухачев Вадим Сергеевич u0428953 15 20 14 5 10 64 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
155 Усманов Айнур Тагирович u0419518 14 20 15 0 0 15 64 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
156 Шарифуллин Ильяс Анасович u0429586 16 20 14 5 9 64 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
157 Шевченко Александр Александрович u0430091 11 20 14 4 15 64 61. Ростовская область Таганрог Школа №27
158 Рябов Михаил Леонидович u0421942 13 17.56 15 5 13 63.56 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
159 Заякина Варвара Андреевна u0427606 11 20 15 5 12.2 63.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
160 Лаптев Фёдор Павлович u0428017 13 16.2 15 19 63.2 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
161 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0408314 16 20 15 5 0 7.2 63.2 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
162 Елхин Илья Валентинович u0413167 14 15 15 5 0 14 63 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
163 Зернов Георгий Павлович u0423641 15 18 15 15 63 77. Москва МОСКВА лицей №1568
164 Копышова Валентина Олеговна u0416815 13 20 15 0 15 63 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
165 Ларионова Полина Алексеевна u0426739 13 15 15 20 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
166 Левцов Георгий Алексеевич u0425581 16 19 15 13 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
167 Маслов Сергей Александрович u0411722 13 20 15 5 0 10 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №105
168 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0414652 13 15 15 5 0 15 63 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
169 Раткевич Глеб Андреевич u0419603 13 20 15 15 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
170 Салмин Александр Кириллович u0427598 15 18 15 0 15 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
171 Шахнович Георгий Владимирович u0424138 14 19 10 20 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
172 Пономарев Богдан Андреевич u0416869 16 15 15 5 11.56 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
173 Алферьев Даниил Дмитриевич u0413305 10 20 15 5 12.2 62.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
174 Малинин Владислав Михайлович u0415314 12 17.2 15 5 13 62.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
175 Чистякова Карина Егоровна u0429275 10 19 13.2 5 15 62.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
176 Биндас Никита Евгеньевич u0411913 13 19 15 5 0 10 62 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
177 Богданова Валерия Романовна u0422875 12 15 15 5 15 62 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
178 Бурыгина Алиса Романовна u0410785 14 18 15 15 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
179 Веселов Антон Андреевич u0424653 14 14 15 5 14 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
180 Дунаев Артем Андреевич u0418048 14 18 15 5 10 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
181 Емельянова Злата Юрьевна u0422440 12 15 10 15 10 62 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
182 Миннибаев Данат Айратович u0424628 14 20 14 14 62 16. Республика Татарстан город гимназия
183 Пудикова Маргарита Игоревна u0425564 15 20 14 5 8 62 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
184 Толкишевский Артемий Владиславович u0412263 12 20 15 15 62 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
185 Хазеева Диана Айратовна u0415383 13 20 14 15 62 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
186 Хальфин Бахтияр Раджевич u0416603 13 20 15 14 62 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
187 Чебасова Дарья Сергеевна u0417108 12 20 15 5 10 62 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
188 Будников Никита Евгеньевич u0409563 15 15 15 5 11.64 61.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
189 Самойленко Илья Александрович u0419366 13 16.4 15 4 13 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
190 Алекперов Ратмир Рамилевич u0416958 14 17.2 15 5 10 61.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
191 Вождаев Богдан Александрович u0424088 14 17.2 15 5 10 61.2 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
192 Зайцева Анастасия Юрьевна u0427671 14 14 15 5 0 13.2 61.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
193 Кудрявцев Илья Александрович u0423377 14 18.2 15 5 9 61.2 77. Москва г.Москва ГБОУ
194 Лужецкий Егор Николаевич u0415741 13 20 20 8.2 61.2 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
195 Белов Василий Иванович u0420385 16 15 15 5 10 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
196 Гредасов Марк Павлович u0413897 14 15 14 5 13 61 47. Ленинградская область Сосновый Бор Школа №3
197 Есоян Владимир Саркисович u0418641 16 15 15 15 61 23. Краснодарский край Сочи, Адлер, с. Весёлое МОБУСОШ
198 Кузьминых Юрий Сергеевич u0422267 12 20 15 5 9 61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
199 Лапин Никита Денисович u0417732 16 15 15 15 61 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
200 Лучинкин Никита Александрович u0419766 16 20 15 5 5 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
201 Малышев Дмитрий Викторович u0415642 12 19 15 5 10 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
202 Мальцев Илья Андреевич u0424474 11 20 15 5 10 61 Казахстан жезказган ОСШ №22
203 Мирошник Екатерина Алексеевна u0414961 11 15 15 5 15 61 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
204 Сман Айзере Бекжанкызы u0415300 13 19 15 0 0 14 61 Казахстан город Шымкент осш №30
205 Смирнов Сергей Валерьевич u0428557 11 15 15 5 15 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
206 Хрусталев Николай Дмитриевич u0428147 13 20 15 5 0 8 61 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
207 Ефимов Станислав Сергеевич u0425815 16 20 15 9.61 60.61 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
208 Малашкин Евгений Михайлович u0408937 15 19 15 11.56 60.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
209 Лабушкин Артём Михайлович u0425585 14 20 15 11.4 60.4 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск Гимназия №13
210 Федотова Анна Дмитриевна u0410786 13 17.2 15 5 10 60.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
211 Бабин Владислав Евгеньевич u0423726 15 20 15 5 5 60 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
212 Бородин Григорий Алексеевич u0414973 12 15 15 5 13 60 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
213 Зиманова Оксана Львовна u0414629 14 18 14 5 9 60 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 152
214 Ильюшенков Михаил Владимирович u0420623 15 20 15 5 5 60 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
215 Карякин Павел Юрьевич u0408093 13 15 15 5 12 60 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
216 Кордюк Дарья Александровна u0424884 15 15 15 5 10 60 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
217 Курбатова Альбина Владиславовна u0411986 15 15 15 5 0 10 60 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
218 Куршина София Олеговна u0415254 11 15 15 5 14 60 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
219 Ловдина Мария Андреевна u0430383 15 20 15 10 60 29. Архангельская область Северодвинск лицей
220 Окулов Максим Ильич u0413522 15 20 15 5 5 60 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ 21
221 Романчук Иван Михайлович u0414871 15 20 10 15 60 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
222 Телков Артём Павлович u0407661 15 20 15 5 5 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ средняя школа 91
223 Вафина Зиля Данировна u0427730 15 20 14 5 5 59 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
224 Дубовский Алексей Юрьевич u0410886 14 15 15 15 59 Беларусь Минск ГУО Гимназия №146 г. Минска
225 Кондаков Николай Денисович u0414794 11 20 15 13 59 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5
226 Косяков Евгений Дмитриевич u0414721 14 15 15 15 59 -РОССИЯ Архангельск МБОУ Гимназия № 6
227 Митилинеос Эллина Александровна u0418172 15 14 10 5 15 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
228 Монахов Матвей Денисович u0408858 14 20 15 0 0 10 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
229 Мясникова Дарья Александровна u0414962 12 15 12 5 15 59 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
230 Романовский Максим Дмитриевич u0421106 14 20 15 10 59 Беларусь минск Гимназия №37
231 Солин Никита Гурьевич u0417003 14 20 15 10 59 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
232 Терентьев Семён Романович u0420776 14 20 15 10 59 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
233 Шелехов Сергей Михайлович u0424452 14 20 10 15 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
234 Шутро Никита Алексеевич u0424188 14 20 15 5 0 5 59 Беларусь минск Гимназия № 146
235 Лаврова Марина Олеговна u0407561 13 19 15 11.56 58.56 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
236 Кабанов Виталий Дмитриевич u0426664 15 17.2 15 5 6.05 58.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
237 Панина Елизавета Андреевна u0418404 14 18.2 12.05 14 58.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
238 Беккер Александра Владимировна u0414440 12 19 13.2 5 9 58.2 Казахстан с.Тимирязево Северо Казахстанская область 0
239 Адиатуллина Камиля Рустемовна u0425082 13 20 15 10 58 16. Республика Татарстан город гимназия
240 Апокин Леонид Денисович u0417728 13 15 15 15 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
241 Бахирева Мария Владимировна u0426344 8 20 10 5 0 15 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
242 Белов Михаил Тимофеевич u0422988 13 20 15 0 10 58 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
243 Велиев Осман Фаигович u0426270 13 20 15 5 5 58 Казахстан Байконур Школа №3
244 Гранек Анна Михайловна u0409670 10 15 15 5 13 58 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
245 Зорина Екатерина Александрова u0423368 14 19 15 0 10 58 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
246 Лотоцкая София Романовна u0409198 13 20 15 5 0 5 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
247 Матаков Максим Ярославович u0427104 13 20 15 5 5 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
248 Нгуен Куанг Минх Камиль Кыонг u0424486 11 20 15 12 58 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
249 Овсиенко Роман Русланович u0422374 9 20 15 14 58 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
250 Петров Матвей Владимирович u0422423 13 15 15 5 0 10 58 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
251 Савенко Максим Павлович u0415230 13 20 15 5 5 58 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
252 прокофьев иван алексеевич u0411828 12 18 15 13 58 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
253 Гимаев Азамат Исламович u0408748 9.75 19 14 0 15 57.75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
254 Шумкина Мария Васильевна u0416492 10 20 15 5 7.56 57.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
255 Павлов Алексей Денисович u0419852 11.25 16 14 5 0 11.2 57.45 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
256 Егерев Никита Юрьевич u0408933 13 17.2 12.2 5 10 57.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
257 Арндт Артём Александрович u0429507 14 20 15 8 57 66. Свердловская область Реж МБОУ СОШ
258 Болашенко Александр Фёдорович u0414873 12 20 10 15 57 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
259 Корякин Джулустан Русланович u0414528 13 15 15 0 14 57 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
260 Костылев Глеб Олегович u0425469 12 20 15 0 10 57 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
261 Леонов Никита Андреевич u0423946 9 19 14 0 15 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
262 Митрик Арсений Павлович u0428754 15 20 12 5 5 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
263 Москвитина Виктория Алексеевна u0408887 12 20 10 5 10 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
264 Разгоняев Алексей Александрович u0410326 12 20 10 5 10 57 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
265 Раздрогин Дэвид Владимирович u0408563 12 20 15 5 5 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
266 Романцева Арина Владиславовна u0430290 14 18 15 5 5 57 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
267 Сысенко Александр Сергеевич u0426174 12 20 10 15 57 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
268 Токман Арина Ренатовна u0412884 13 14 15 0 15 57 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
269 Федоров Антон Константинович u0413950 14 20 14 5 4 57 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
270 Вишнякова Анжелика Александровна u0413094 15 15 15 11.4 56.4 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
271 Кулик Анастасия Романовна u0412877 13 20 15 5 3.2 56.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
272 Федоров Никита Сергеевич u0425811 13 20 15 8.2 56.2 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
273 Артименя Иван Сергеевич u0425159 11 20 10 10 0 5 56 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
274 Баранов Павел Андреевич u0416094 11 15 15 15 56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
275 Брехов Виталий Игоревич u0420953 12 19 15 5 5 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
276 Изъюрова Александра Евгеньевна u0408252 16 20 15 5 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
277 Никифоров Илья Иванович u0420371 11 20 15 0 10 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
278 Опякин Олег Максимович u0409055 13 15 14 14 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
279 Панова Юлия Васильевна u0422427 11 15 15 5 0 10 56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
280 Романов Григорий Сергеевич u0417001 16 10 15 10 5 56 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
281 Саражина Дарья Артемовна u0418984 14 15 14 5 8 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
282 Сурков Юрий Михайлович u0408253 11 20 15 5 5 56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
283 Уколов Юрий Алексеевич u0426514 16 20 15 5 0 56 82. Республика Крым керчь МБОУ г Керчи РК Школа-МТЛ
284 Хожокова Хадижат Магомедовна u0423240 16 20 15 5 56 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
285 Семенова Елизавета Александровна u0411824 13 20 11.31 0 11.4 55.71 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
286 Ленец Ксения Геннадьевна u0428104 13 15 15 5 7.56 55.56 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
287 Суханкин Иван Сергеевич u0408934 10.5 14 15 5 11.05 55.55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
288 Музыканов Александр Игоревич u0408306 15 15.4 15 10 55.4 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №46
289 Мальцев Тимофей Антонович u0430117 12 15 15 5 8.2 55.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
290 Самойленко Игорь Сергеевич u0419129 12 18 14 0 11.2 55.2 Беларусь Гомель СШ
291 Бабин Евгений Сергеевич u0423440 15 20 15 5 55 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
292 Бакаева Наталия Александровна u0430354 15 20 15 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
293 Вейда Никита Альбертович u0418673 15 20 15 5 0 55 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
294 Волков Даниил Денисович u0407133 15 10 15 15 55 Беларусь минск гимназия
295 Ерошенко Эдуард Андреевич u0422263 15 20 15 5 55 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
296 Кузнецов Андрей Витальевич u0422407 15 20 15 5 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
297 Кузьмина Валентина Андреевна u0415977 13 19 14 5 4 55 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
298 Лихоносова Анна Владимировна u0410463 15 15 10 15 55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
299 Лысоконь Валентина Юрьевна u0421362 12 10 13 15 5 55 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
300 Пархимович Михаил Дмитриевич u0423850 13 14 13 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
301 Попадьина Варвара Александровна u0412856 10 20 10 5 10 55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
302 Попиков Данила Олегович u0411534 15 15 15 5 5 55 52. Нижегородская область с. Починки МБОУ Газопроводская СШ
303 Розова Анна Павловна u0428834 10 20 15 5 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
304 Солдатенко Александр Владимирович u0424128 15 20 15 5 55 Казахстан Костанай ЗШЛ
305 Трефилов Савелий Юрьевич u0425152 15 20 15 5 0 0 55 63. Самарская область Тольятти Лицей
306 Худышкин Станислав Дмитриевич u0422425 11 10 15 5 14 55 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
307 Чибисова Дарья Олеговна u0416499 15 20 15 0 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
308 Шакирова Амина Рустамовна u0425102 20 15 5 15 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
309 Шамков Кририлл Андреевич u0430282 15 20 15 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
310 матрёнин денис алексеевич u0417320 12 18 15 5 5 55 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
311 Скворцов Мирослав Сергеевич u0428544 10 14 15 5 10.76 54.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
312 Вергун Марк Евгениевич u0412139 12 15 15 5 7.56 54.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
313 Карпенко Вадим Валерьевич u0410727 13 15 15 4 2.56 5 54.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
314 Цветкова Ольга Лериевна u0410139 9 20 10.56 15 54.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
315 Шичкин Сергей Сергеевич u0420314 13 15 12.56 5 0 9 54.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
316 Деканоидзе Михаил Гочевич u0407785 16 13 9 5 0 11.4 54.4 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
317 Перов Матвей Алексеевич u0415626 12 18.2 15 5 4 54.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
318 Скальт Светлана Сергеевна u0423887 6 18.2 15 15 54.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
319 Антонова Алла Витальевна u0421760 15 20 15 0 0 4 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
320 Беляев Ньургун Александрович u0428960 14 20 15 5 54 14. Республика Саха-Якутия c. Майя МБОУ Майинский лицей
321 Борисова Юлия Александровна u0414036 9 15 15 15 54 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
322 Гончаренко Игорь Сергеевич u0414016 14 10 15 5 0 10 54 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
323 Государев Константин Дмитриевич u0420316 14 20 15 0 0 5 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
324 Дмитриева Дарья Константиновна u0425622 15 19 15 5 0 0 54 50. Московская область г. Подольск Лицей Климовска
325 Есимгали Сымбат Есимгалулы u0416339 9 15 15 5 10 54 Казахстан г.Актау IT школа -лицей
326 Золотова Мария Кирилловна u0424271 14 20 15 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
327 Калинин Никита Дмитриевич u0428631 9 20 15 0 10 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
328 Костюкевич Виктория Валентиновна u0421515 14 15 10 5 0 10 54 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
329 Лукашук Михаил Сергеевич u0424714 9 20 15 5 5 54 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
330 Магзянов Аяз Ильшатович u0413493 15 20 15 4 54 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
331 Петров Михаил Яковлевич u0424045 14 20 15 5 0 54 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1574
332 Петрова Алиса Романовна u0423546 14 20 15 5 54 50. Московская область Коломна Гимназия №2
333 Попов Александр Олегович u0425178 14 15 15 10 54 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
334 Протченко Ольга Владиславна u0424808 14 20 15 5 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
335 Пшенка Виктория Сергеевна u0413941 9 15 15 10 0 5 54 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
336 Трудова Виктория Владимировна u0413298 15 19 15 0 5 54 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
337 Тутова Анна Ивановна u0421628 14 15 15 10 54 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
338 Филатов Артем Игоревич u0408230 14 15 15 5 5 54 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
339 Филипович Диана Артемовна u0424269 14 20 10 10 54 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
340 Чирков Иван Алексеевич u0422316 15 19 15 5 0 54 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 87
341 Юхнович Артём Станиславович u0417100 14 20 15 5 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
342 аксенина вероника антоновна u0417092 14 20 15 5 54 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
343 Игорь Красников Алексеевич u0429815 13 13.2 8.45 5 14 53.65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
344 Агринский Артём Евгеньевич u0412919 13 15 15 5 0 5 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
345 Вакушин Никита Дмитриевич u0428010 13 15 15 5 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
346 Дранько Илья Алексеевич u0415137 13 20 15 5 53 Беларусь Давид-Городок СШ N1
347 Житняковская Дарья Витальевна u0426152 13 20 10 5 5 53 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
348 Житов Никита Владимирович u0415058 13 20 15 5 53 38. Иркутская область пгт. Качуг МКОУКСОШ 1
349 Зотова Алиса Михайловна u0425042 13 20 15 5 53 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
350 Митрофанова Екатерина Леонидовна u0415195 14 19 15 5 53 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
351 Могильников Георгий Дмитриевич u0421590 13 20 15 0 5 53 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
352 Морев Георгий Андреевич u0412960 13 20 10 10 53 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
353 Мумладзе Александр Сергоевич u0412162 13 15 15 10 53 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
354 Неделькин Иван Александрович u0407990 13 20 15 5 0 53 Беларусь Бобруйск СШ № 24
355 Рак Александра Романовна u0412854 15 14 15 4 5 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
356 Рыбин Василий Михайлович u0426947 13 20 15 5 53 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФМЛ 239
357 Снигирев Андрей Олегович u0422420 13 10 15 5 10 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
358 Соболева Софья Дмитриевна u0409492 13 20 15 5 0 0 53 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
359 Хасанова Алина Шухратовна u0429990 13 20 15 5 53 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083
360 Хусаинова Алина Ильдаровна u0409497 10 15 8 5 0 15 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
361 Шарифуллина Эльвина Руслановна u0416732 13 10 15 5 10 53 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
362 Ляхов Мирон Игоревич u0428712 10 15 11.2 5 11.4 52.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
363 Лошкарева Белла Алексеевна u0423217 13 20 7.2 12.2 52.4 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
364 Жуковский Павел Александрович u0410909 12 15 10.4 15 52.4 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
365 Камбаров Александр Дмитриевич u0415221 14 20 13.2 5 52.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
366 Курбанов Даниял Муртузалиевич u0423244 15 20 12.2 5 52.2 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
367 Смышляев Артемий Александрович u0412386 14 18.2 15 5 0 52.2 Эстония Таллин ТТРШ
368 Фуковская Авдотья Александровна u0427792 15 19 15 3.2 52.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
369 Белоусова Надежда Владимировна u0412922 15 18 11.05 4 4 52.05 11. Республика Коми Сосногорск МБОУ СОШ №3
370 Абаянцева Евгения Юрьевна u0429644 12 20 5 15 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
371 Абдурахманова Алина Абдурауфовна u0416587 12 20 15 5 52 50. Московская область Мытищи Лицей №15
372 Вайтехович Фёдор Николаевич u0414319 12 15 15 5 0 5 52 Беларусь минск сш №144
373 Гайдаенко Василий Антонович u0407444 12 20 15 0 5 52 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
374 Голец Мария Ильинична u0429680 12 15 10 15 52 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
375 Евдокимов Михаил Александрович u0421356 12 10 15 5 10 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МБОУ СОШ НПШИ
376 Есипенко Алиса Алексеевна u0418866 13 20 15 4 0 52 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ 67
377 Кликушина Полина Алексеевна u0429218 12 15 15 10 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
378 Кургузова Александра Максимовна u0411730 9 20 14 9 52 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
379 Маркина Валерия Александровна u0430175 13 5 15 5 14 52 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
380 Мухтар Мухамедали Нуржанулы u0415312 12 15 10 15 52 Казахстан город Шымкент осш №30
381 Нурмухамедова Алина Марсовна u0426511 12 20 15 5 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
382 Облучков Александр Сергеевич u0407251 12 15 15 5 5 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
383 Попова Светлана Александровна u0429812 12 15 15 10 52 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
384 Пушкарев Никита Павлович u0406756 14 18 15 5 52 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
385 Рюмин Илья Олегович u0422448 12 15 15 10 52 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
386 Симонов Евгений Евгеньевич u0407198 12 15 15 5 5 52 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
387 Соловьева Яна Константиновна u0430019 12 20 15 5 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
388 Сурин Игнат Сергеевич u0425953 12 20 15 5 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
389 Суханов Иван Сергеевич u0429954 14 10 15 5 0 8 52 Беларусь Могилев СШ
390 Тартаковский Артём Игоревич u0428576 13 20 14 5 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
391 Ханган Арина Юрьевна u0426645 12 15 15 5 0 5 52 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
392 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0415222 12 20 10 5 0 5 52 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
393 Шульгин Максим Александрович u0407872 12 20 15 0 5 52 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
394 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0428931 15 20 11.56 5 0 51.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
395 Кантор Роман Вадимович u0425259 9.75 20 11.2 10.56 51.51 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
396 Ксенева Юлия Николаевна u0428279 15 16.2 15 5 51.2 77. Москва МОСКВА ГБОЧ школа №57
397 Татаркин Евгений Юрьевич u0419823 12 12.2 12 5 10 51.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
398 Чалавиев Зураб Абдулгамидович u0415706 13 18.2 15 5 51.2 50. Московская область Дзержинский Гимназия №4
399 Трубицына Людмила Вячеславовна u0422130 14 12.95 15 9.12 51.07 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
400 Ковалев Павел Викторович u0414329 12 9 15 5 10 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
401 Ксензова Владлена Вячеславовна u0409011 12 14 15 5 5 51 54. Новосибирская область р.п. Краснообск МБОУ СОШ №162
402 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0424976 15 19 12 5 51 Казахстан г.Шымкент гим.№8
403 Соловьев Александр Николаевич u0409753 13 15 13 5 0 5 51 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
404 Соловьев Роман Сергеевич u0424887 16 15 15 5 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
405 Стеценко Георгий Юрьевич u0415786 15 19 12 5 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
406 Троицкий Даниил Александрович u0427234 16 15 15 5 51 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
407 Шереметова Екатерина Романовна u0418544 16 15 15 5 0 0 51 36. Воронежская область Семилуки МКОУ Семилукская СОШ №1
408 Мелехова Елизавета Сергеевна u0426428 15 20 10 5.76 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
409 Луцис Ангелина Алексеевна u0408311 14 19 12.56 5 50.56 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
410 Павлов Иван Юрьевич u0407549 15 15.4 15 5 50.4 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
411 Борисовец Глеб Алексеевич u0415139 14 16.2 15 5 0 50.2 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1158
412 Аббасова Камила Алимкуловна u0427793 15 20 15 50 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
413 Алишманов Денис Валерьевич u0409935 15 20 15 50 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
414 Андреев Артем Антонович u0424490 12 18 15 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
415 Бода Александр Павлович u0413313 15 20 15 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
416 Борисов Пётр Георгиевич u0411033 15 10 15 5 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
417 Данилова Мария Андреевна u0412947 16 15 15 4 50 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
418 Ионов Сергей Юрьевич u0418624 16 20 9 5 50 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
419 Кадыров Данил Айдарович u0412305 15 20 15 0 50 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
420 Князев Кирилл Александрович u0420908 10 15 15 0 10 50 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
421 Куренкова Вероника Юрьевна u0428163 15 10 15 0 10 50 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
422 Леонтьев Алексей Константинович u0415245 15 15 15 5 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
423 Любимова Софья Александровна u0409806 10 10 15 5 0 10 50 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
424 Майер Алексей Александрович u0422713 10 20 15 5 50 77. Москва МОСКВА лицей №1568
425 Максымив Максим Александрович u0428478 15 20 15 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
426 Периков Михаил Александрович u0414718 15 20 15 0 0 0 50 -РОССИЯ г. Санкт-Петербург Лицей №470
427 Петрановский Феликс Алексеевич u0423984 16 20 9 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
428 Светлов Иван Ильич u0421987 15 18 12 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
429 Солнечный Марк Александрович u0412858 15 15 15 5 50 36. Воронежская область Воронеж СОШ №83
430 Тетерлев Степан Егорович u0411953 15 15 15 5 50 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ
431 Федорович Тимофей Дмитриевич u0414926 15 20 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
432 Шарудин Никита Сергеевич u0420666 15 20 15 0 50 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
433 Шуляк Владимир Андреевич u0409647 15 20 15 50 77. Москва Москва ГБОУ Школа №218
434 Найман Владимир Дмитриевич u0416188 16 14.6 9 10 49.6 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
435 Сидоров Михаил Юрьевич u0423169 4 12.2 15 13.25 5 49.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
436 Морозов Андрей Олегович u0412816 13 16.4 15 5 49.4 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
437 Никиреева Анна Андреевна u0428323 14 15.4 10 5 5 49.4 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
438 Нави Нави Нави u0429844 10 15.12 15 9.25 49.37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №2
439 Бенгальская Дарья Михайловна u0413808 11 20 13.2 5 49.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
440 Бурмистрова Милана Александровна u0426593 11 18.2 15 5 0 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
441 Дидора Дана Ярославовна u0419929 12 13.2 14 10 49.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
442 Никитин Илья Никитич u0430195 16 18.2 15 49.2 77. Москва МОСКВА Православная Свято-Петровская школа
443 Машанин Никита Александрович u0418918 4.5 20 13 11.56 49.06 47. Ленинградская область Луга школа 4
444 Алексеев Павел Сергеевич u0425502 14 10 15 5 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
445 Аммаев Расул Гаджимурадович u0423248 9 20 15 5 49 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
446 Андряков Кирилл Ярославич u0420502 16 18 15 49 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
447 Аршинский Леон Дмитриевич u0407554 15 9 15 5 0 5 49 27. Хабаровский край Хабаровск М.Б.О.У гимназия #5
448 Ахмеев Максим Алексеевич u0410041 14 20 15 0 49 56. Оренбургская область с. Курманаевка МАОУ Курманаевская СОШ
449 Бисингалиева Аделина Юрьевна u0427801 14 20 15 49 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
450 Борушко Олег Максимович u0426659 11 20 13 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
451 Гарифзянов Ирек Айратович u0412085 11 20 14 4 0 0 49 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
452 Ишков Вадим Евгеньевич u0421364 14 15 15 5 49 Казахстан Шахтинск Карагандиская область школа-гимназия №1
453 Ким Денис Юрьевич u0407916 14 20 15 0 49 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
454 Ключко Никита Артёмович u0415937 14 15 15 5 49 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
455 Ковтун Вероника Александровна u0425111 14 15 15 5 0 49 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
456 Косян Аркадий Арсенович u0421289 14 15 15 5 49 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
457 Крутолевич Дарья Анатольевна u0422867 14 15 15 5 49 Беларусь д.Чигиринка Чигиринская СШ
458 Маркина Виктория Александровна u0425363 14 10 15 0 10 49 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
459 Матюшкова Ева Сергеевна u0411827 12 18 14 5 49 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
460 Меркулов Александр Павлович u0417749 14 15 15 5 0 0 49 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
461 Михальченко Владислав Сергеевич u0411266 14 20 10 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
462 Новикова Светлана Владимировна u0419666 15 19 15 49 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
463 Нұртасов Қазбек Жолдасбекович u0417462 14 20 10 5 0 49 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
464 Сапожников Артём Александрович u0419805 13 18 13 5 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
465 Смолич Матвей Валерьевич u0427005 14 10 15 5 0 5 49 Беларусь Г. Лида СШ №17 г. Лиды
466 Шабанова илаха вагидовна u0430007 14 20 15 0 49 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
467 Шуликова Марина Дмитриевна u0424206 16 20 13 49 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
468 Ефремов Артём Юрьевич u0423194 10 13.69 5 5 15 48.69 46. Курская область Золотухинский район д. Халтурино МБОУ Золотухинская СОШ
469 Сназин Максим Александрович u0424249 11 14 12 11.4 48.4 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
470 Митрофанов Дмитрий Ильич u0428847 13 18 14 3.2 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
471 Речкалов Дмитрий Олегович u0424071 15 18.2 15 0 48.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
472 Хисамова Алина Эдуардовна u0416449 11 10 13.2 5 0 9 48.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
473 Смирнова Анна Андреевна u0424040 13 13.61 5 5 11.56 48.17 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
474 Сивухин Артем Алексеевич u0406751 12 10 15 5 6.05 48.05 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
475 юзер юзерович юзер u0424060 12 15 15 0 0 6.05 48.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
476 Аханов Артём Денисович u0422436 15 18 10 5 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
477 Бойко Маргарита Константиновна u0410209 13 15 15 5 48 24. Красноярский край сочи НОУ гимназия Школа бизнеса
478 Грибакин Михаил Романович u0428239 14 19 15 48 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
479 Демидова Мария Михайловна u0427810 13 20 15 48 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
480 Ефимова Мария Александровна u0422409 10 10 15 13 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
481 Карюкова Алиса Артёмовна u0423179 13 20 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
482 Ким Самуил Романович u0410276 13 15 15 5 48 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
483 Клюшкин Михаил Александрович u0420778 14 19 15 0 48 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20
484 Коломейцев Александр Игоревич u0416953 13 10 15 10 48 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
485 Конюхов Андрей Валерьевич u0414773 13 20 15 48 31. Белгородская область Белгород лицей №32
486 Краснокутский Артемий Александрович u0426864 13 15 15 5 48 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
487 Куплина Мария Сергеевна u0408305 14 19 15 0 48 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
488 Муфтахов Ильяс Рашидович u0415462 13 10 15 0 10 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
489 Орныш Якоб Леонидович u0413668 14 19 15 48 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
490 Перепелкин Дмитрий Васильевич u0416890 13 20 15 48 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
491 Пылаева Светлана Алексеевна u0430130 13 20 15 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
492 Ризаханов Марат Даниялович u0428673 13 10 15 5 5 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
493 Ульянов Роман Игоревич u0413288 13 20 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
494 Хаустова Алёна Васильевна u0426273 14 19 15 48 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
495 Шиляев Данила Дмитриевич u0415754 13 20 15 0 48 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
496 Юркова Софья Андреевна u0423601 15 18 15 0 48 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
497 Калиниченко Андрей Романович u0411912 7.88 15 15 5 5 47.88 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
498 Оникиенко Владислав Дмитриевич u0428766 6.75 15 12 14 47.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
499 Слотина Екатерина Сергеевна u0408309 8.25 20 14 0 5 47.25 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
500 Зубов Егор Юрьевич u0417681 12 17.2 13 5 47.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
501 Харькова Светлана Александровна u0419741 14 13.2 10 10 47.2 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64
502 Червяков Ярослав Максимович u0416269 11 18 15 3.2 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
503 Дмитриев Иван Дмитриевич u0410370 11 13.2 15 5 2.89 47.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
504 Белкин Роман Игоревич u0412080 14 15 13 5 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
505 Булинин Игорь Антонович u0417167 12 20 10 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
506 Гусев Иван Дмитриевич u0423633 12 15 15 5 47 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
507 Иванов Николай Владимирович u0422949 12 15 15 0 0 5 47 23. Краснодарский край ст.Воронежская ГБОУ КШИ
508 Камароф Николай Отчество u0426654 13 20 14 0 0 47 11. Республика Коми Выльгорт ВСОШ №2
509 Каральникова Дарья Олеговна u0421497 12 15 15 5 0 47 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
510 Колганов Артём Михайлович u0414977 13 10 14 10 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
511 Лагерной Лев Валерьевич u0419915 12 20 15 0 0 47 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний
512 Минигулова Вилия Рафисовна u0414606 14 20 13 0 47 -РОССИЯ Челябинск МАОУ МЛ №148
513 Мурадян Арам Суренович u0426522 12 20 15 47 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
514 Омельяненко Семён Николаевич u0412924 13 4 15 0 0 15 47 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
515 Паршутин Данила Денисович u0415616 12 15 10 5 5 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
516 Протасич Константин Дмитриевич u0426956 12 20 0 5 10 47 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
517 Сборнов Никита Максимович u0408208 13 10 10 5 9 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа 37
518 Смеликов Михаил Алексеевич u0415434 12 15 15 5 47 27. Хабаровский край Хабаровск школа
519 Спирин Павел Игоревич u0420498 12 20 15 47 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
520 Старостенко Виктория Юрьевна u0407403 13 20 14 47 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
521 Ткаченко Анастасия Сергеевна u0411068 12 10 15 5 0 5 47 Казахстан аТурген Тургеневская сш
522 Фоменко Артём Алексеевич u0412904 13 14 15 0 5 47 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
523 Фомин Тимур Евгеньевич u0412256 13 20 14 47 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
524 Хабибулин Руслан Ринатович u0424035 12 20 10 5 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
525 Шарафутдинова Юлия Александровна u0413356 12 15 10 5 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
526 Шулепников Артём Вадимович u0429712 12 20 15 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 521
527 Щербаха Анжелика Михайловна u0418862 9 20 10 8 47 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
528 Gazizullin Dan Rinatovich u0426098 5 10.4 15 5 0 11.4 46.8 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
529 Козин Никита Сергеевич u0426118 15 11.56 15 5 46.56 56. Оренбургская область п. Новоорск МАОУ СОШ №2
530 Шварц Антон Владимирович u0426663 14 15.25 12.2 5 0 46.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
531 Александров Александр Владимирович u0407589 13 15.05 15 0 3.36 46.41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
532 Лобкис Виталий Игоревич u0413935 11 10 14 5 0 6.4 46.4 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
533 Рощупкин Дмитрий Сереевич u0425173 16 15.4 15 46.4 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
534 Тимофеев Владимир Александрович u0414566 13 18.2 15 0 46.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
535 Тимошина Ирина Ивановна u0413887 15 19 12.2 46.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
536 Алилов Магомедрасул Сулейманович u0423247 12 15 15 4 46 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
537 Аллаяров Айнур Ринатович u0415210 16 15 15 46 02. Республика Башкортостан с.Старобалтачево МОБУ СОШ№2
538 Беля Алексей Иванович u0411468 13 14 14 0 5 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
539 Березин Артём Витальевич u0413190 16 15 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
540 Горбуля Евгений Николаевич u0428619 13 13 15 5 0 46 77. Москва МОСКВА ГБОЧ школа №57
541 Дунаев Александр Дмитриевич u0424750 11 15 15 0 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
542 Евстафьев Марк Евгеньевич u0421916 15 16 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
543 Забузова Алина Андреевна u0418464 11 15 15 5 46 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
544 Зарипов Даниян Айдарович u0421135 14 15 12 5 46 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
545 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0408928 12 15 10 5 4 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
546 Карпова Кристина Сергеевна u0427816 11 20 15 46 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
547 Киселев Владимир Александрович u0414463 11 20 15 0 0 0 46 57. Орловская область Орел лицей №40
548 Князев Михаил Викторович u0429689 11 15 15 5 0 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
549 Костерин Антон Сергеевич u0429304 11 10 10 5 10 46 50. Московская область г.Мытищи МАОУ лицей №15
550 Легалов Артём Сергеевич u0427633 11 5 15 15 46 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
551 Макарова Юлия Павловна u0421095 16 15 15 46 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
552 Нечай Саша Леонидовна u0421112 11 20 15 0 46 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
553 Нешатаев Денис Анатольевич u0411000 11 15 15 5 46 59. Пермский край с.Белоево МБОУ Белоевская СОШ
554 Нукенова Даяна Толеуовна u0420041 7 19 10 10 46 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
555 Осипенко Андрей Алексеевич u0425094 13 15 13 5 0 0 46 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
556 Пономарев Данил Дмитриевич u0425848 11 20 15 46 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
557 Потапова Алиса Александровна u0424070 12 19 15 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
558 Рузанова Кристина Ваграмовна u0427823 11 20 15 46 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
559 Седавных Платон Игоревич u0422660 11 15 15 5 46 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №12
560 Сидоров Егор Юрьевич u0423973 16 15 10 5 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
561 Суровец Екатерина Алексеевна u0414866 12 19 10 5 46 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
562 Тагиль Тимур Геннадьевич u0414380 11 15 15 5 0 0 46 Беларусь минск гимназия №41
563 Ташлыкова Дарья Олеговна u0417407 16 15 15 46 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
564 Ткебучава Екатерина Сергеевна u0428479 16 20 10 46 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
565 Трефилов Кирилл Артемович u0429662 11 20 15 46 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
566 падукова кристина александровна u0426473 12 15 14 5 46 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
567 Мыцюк Анна Владиславовна u0407373 10 16.56 15 4 45.56 29. Архангельская область поселок Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
568 Коробкина Елизавета Алексеевна u0424927 10.5 15 15 5 0 45.5 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
569 Шулакова Мария Владиславовна u0428822 8.25 18.2 14 0 5 45.45 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
570 Кудров Егор Игоревич u0413471 9 18.2 15 3.2 45.4 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
571 Петров Алексей Владимирович u0409716 15 20 10.4 0 0 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СО
572 Васильев Даниил Константинович u0415326 14 17.2 14 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
573 Григорьев Даниил Дмитриевич u0424535 14 20 11.2 0 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
574 Прозорова Кристина Евгеньевна u0429301 9 19 13.2 4 0 45.2 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
575 Ромаданова Ольга Юрьевна u0428442 14 19 12.2 45.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
576 Шебанов Иван Владимирович u0420434 14 13 13.2 5 0 45.2 54. Новосибирская область Бердск Лицей-интернат
577 Garais Vilis Karlis u0413625 15 10 15 5 0 45 Латвийская Республика Vangazi 1. vsk
578 Амузинский Артём Андреевич u0415251 15 15 10 0 0 5 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
579 Ан Давид Владимирович u0415124 15 20 10 45 Казахстан Шымкент школа-лицей № 23
580 Балдин Виктор Алексеевич u0426059 15 15 15 45 77. Москва МОСКВА лицей №1568
581 Барсуков Федор Алексеевич u0416899 15 15 10 5 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
582 Бойчук Никита Сергеевич u0429786 15 0 10 5 0 15 45 Казахстан Вознесенка КГУ Вознесенская ООШ Успенского района
583 Волков Илья Владимирович u0417039 10 20 15 45 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
584 Губин Виктор Валерьевич u0414504 15 15 15 45 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
585 Дедков Александр Вячеславович u0426217 13 15 12 5 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
586 Долматов Павел Александрович u0425441 10 20 10 5 45 48. Липецкая область Липецк МАОУ СШ №55
587 Дубровин Артём Олегович u0428011 10 20 10 5 0 45 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
588 Ивашкевич Владимир Александрович u0413934 15 20 5 5 0 45 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
589 Карлин Артемий Константинович u0430272 15 15 10 5 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
590 Керимецкий Вадим Александрович u0429817 11 19 15 45 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
591 Ким Алексей Владимирович u0421601 20 15 10 45 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
592 Красноперов Никита Николаевич u0411504 10 15 5 15 45 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
593 Куреев Максим Сергеевич u0413989 15 15 10 0 5 45 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
594 Левальд Егор Борисович u0408571 11 14 15 5 45 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
595 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0411187 10 20 15 45 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
596 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0407252 10 10 15 5 0 5 45 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
597 Прокин Вячеслав Владимирович u0426658 13 10 13 5 4 45 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
598 Сергеева Арина Антоновна u0423534 15 20 10 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
599 Скоромец Владислав Леонидович u0422782 15 15 15 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
600 Титов Дмитрий Глебович u0424963 10 20 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
601 Филиппов Евгений Дмитриевич u0428451 15 10 15 0 0 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
602 Чернышев Алексей Станиславович u0418135 15 10 15 5 0 45 77. Москва Москва Курчатовская школа
603 Шишков Алексей Андреевич u0422183 15 20 10 0 45 42. Кемеровская область п.Калачево Калачевская СОШ
604 Шишмакова Кристина Андреевна u0415496 15 20 10 45 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
605 Алиев Октай Бехбуд u0417101 14 15.4 15 0 0 44.4 77. Москва Троицк Лицей города Троицка
606 Грезин Данил Максимович u0428767 14 15.2 15 0 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
607 Михайленко Михаил Ярослвович u0416541 13 19 12.2 44.2 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
608 Якубжанов Расул Алимжанович u0414854 13 18 13.2 44.2 Казахстан Тараз НИШ
609 Алексеев Вячеслав Сергеевич u0429361 14 15 15 44 77. Москва МОСКВА 1371
610 Афанасьев Иван Сергеевич u0426650 14 10 15 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
611 Биджилов Исрафил Алиевич u0423026 14 15 15 44 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
612 Бикеев Вадим Андреевич u0420374 14 10 15 5 44 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
613 Вишнев Валерий Дмитриевич u0427003 14 15 15 0 44 61. Ростовская область Таганрог Гимназия Мариинская
614 Воеводский Иван Дмитриевич u0421630 12 20 12 0 44 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
615 Гогадзе Лия Сандроевна u0415459 14 15 15 44 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
616 Горелова Анастасия Алексеевна u0416853 15 19 10 44 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
617 Грунтовой Никита Дмитриевич u0408909 14 15 15 0 44 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
618 Ивановский Егор Геннадьевич u0420327 14 15 15 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
619 Казанков Николай Рустамович u0423880 10 15 15 4 44 74. Челябинская область г. Трехгорный МБОУ СОШ№109
620 Карсакова Александра Ильинична u0416369 14 10 15 0 0 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
621 Карягин Иван Васильевич u0424512 9 20 15 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
622 Комарова Вероника Викторовна u0407405 9 15 15 5 44 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
623 Крюков Кирилл Сергеевич u0412899 14 0 15 0 15 44 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
624 Кушкимбаева Азина Ермековна u0417463 14 15 10 5 0 44 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
625 Леонтьев Даниил Вячеславович u0418940 14 10 15 5 44 63. Самарская область п.г.т. Стройкерамика Школа №1
626 Нестеренко Софья Ивановна u0423057 9 15 15 5 0 0 44 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
627 Пасечный Леонид Витальевич u0420343 14 10 15 5 0 44 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
628 Пасько Вероника Евгеньевна u0411747 9 15 15 5 44 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону лицей
629 Хесин Даниил Евгеньевич u0417174 15 14 15 0 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
630 Цыденов Дугар Юрьевич u0425657 9 15 15 5 44 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
631 Шаталов Дмитрий Алексеевич u0422880 14 15 15 0 0 0 44 71. Тульская область Новомосковск МОУ СОШ №18
632 Юдин Кирилл Дмитриевич u0423284 14 10 15 5 0 44 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1793
633 Юркова Полина Сергеевна u0421552 15 19 10 44 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
634 новосельцев николай евгеньевич u0429880 15 15 14 44 42. Кемеровская область Кемерово лицей №23
635 Штедул Эван Робертович u0412496 11 15 12.56 5 43.56 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
636 Азовцева Татьяна Анатольевна u0428836 10.5 13 10 5 0 5 43.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
637 Данилов Григорий Сергеевич u0424367 11 7.2 15 5 0 5 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
638 Лебедев Даниил Александрович u0413936 15 3.2 15 10 43.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
639 Михайлюк Максим Алексеевич u0430284 13 17.2 13 43.2 50. Московская область г.Коломна МБОУ СОШ № 11
640 Соломатина Екатерина Алексеевна u0412193 14 15.05 14 43.05 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
641 Баульбеков Данияр Нариманович u0414608 13 20 10 43 Казахстан Тараз НИШ
642 Габдельбариев Даниль Илфатович u0421369 16 12 15 43 Казахстан Шахтинск Карагандиская область школа-гимназия №1
643 Гостева Виктория Алексеевна u0412689 13 15 15 43 03. Республика Бурятия с.Посольское МАОУ Посольская СОШ
644 Давлетшина Дарья Василевна u0427560 14 9 15 5 43 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
645 Дудин Антон Николаевич u0418225 14 15 14 0 0 0 43 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ
646 Иванов Сергей Алексеевич u0423821 14 14 15 43 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
647 Иванова Елена Алексеевна u0416798 13 15 10 0 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
648 Канин Василий Анатольевич u0427177 11 19 13 0 43 29. Архангельская область Обозерский Мбоу Обозерская ОСШ
649 Лифенко Анастасия Андреевна u0423036 13 15 15 43 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
650 Лукин Константин Леонидович u0413178 13 15 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
651 Маринкин Глеб Александрович u0423870 13 15 15 43 33. Владимирская область Кольчугино МОУ СОШ
652 Мильчаков Андрей Игоревич u0418971 15 18 10 0 43 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
653 Минтиненко Павел Леонидович u0421350 9 19 15 43 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
654 Подшивалов Кирилл Сергеевич u0422413 13 10 15 0 5 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
655 Полякова Ирина Николаевна u0421783 13 15 5 5 0 5 43 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
656 Сапунов Филипп Витальевич u0424273 13 10 15 0 5 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
657 Фёдоров Владимир Андреевич u0423932 13 15 15 0 0 43 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
658 Фёдоров Руслан Олегович u0426000 9 9 15 10 43 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
659 Чудинова Ирина Олеговна u0414836 13 15 15 0 43 31. Белгородская область с. Прудки МБОУ Прудковская ООШ
660 Юрчик Татьяна Леонидовна u0412822 13 0 10 5 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
661 Ютман Мария Андреевна u0414112 14 18 10.84 42.84 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 384
662 Алабаев Емельян Пугачев u0424550 12 6.95 15 0 8.84 42.79 16. Республика Татарстан город гимназия
663 Лаврик Вадим Витальевич u0419533 12 20 10.56 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
664 Цветкова Мария Андреевна u0420690 11 20 11.4 42.4 24. Красноярский край Красноярск школа 73
665 Логунова Елена Серегеевна u0423452 11 20 11.31 0 42.31 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
666 Петухова Мария Сергеевна u0429157 14 13.2 15 42.2 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
667 Рахым Мадина Ганикызы u0418558 14 10 13.2 5 42.2 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
668 Егоров Никита Андреевич u0410382 13 10 15 4.1 42.1 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
669 Белоусов Леонид Алексеевич u0427786 12 15 15 42 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
670 Больгинов Георгий Витальевич u0421626 12 15 15 42 50. Московская область Черноголовка НЧШ
671 Ведмин Артём Игорьевич u0413434 12 15 5 5 5 42 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
672 Евдокимова Ксения Михайловна u0412935 12 15 10 0 5 42 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ
673 Егоров Лев Игоревич u0417950 12 20 10 0 42 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
674 Ермилов Антон Сергеевич u0423048 12 20 5 5 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
675 Золотарёв Степан Денисович u0418852 13 14 15 42 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
676 Кубасов Дмитрий Игоревич u0412516 12 15 15 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
677 Кудрявцев Эдуард Сергеевич u0412518 12 15 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
678 Кузькин Владислав Денисович u0422122 8 19 15 0 42 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МАОУ СОШ №99
679 Куриленко Ростислав Артёмович u0421232 14 9 14 5 42 77. Москва Москва лицей 1568
680 Куртуков Егор Сергеевич u0424253 12 5 15 5 0 5 42 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
681 Лузянин Тимофей Алексеевич u0424382 12 15 15 0 0 42 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
682 Максимова Виктория Максимовна u0420803 12 5 15 10 42 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
683 Меленяко Кирилл Андреевич u0414080 12 20 10 0 0 42 Беларусь Прилесье СШ 144
684 Минаков Данил Дмитриевич u0423039 12 10 15 5 42 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
685 Мостовая Александра Анатольевна u0412407 13 15 14 42 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
686 Мушникова Екатерина Ильинична u0424487 12 15 15 0 0 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
687 Назаренко Елизавета Сергеевна u0417656 13 10 10 5 4 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
688 Осипишин Кирилл Вадимович u0423867 15 15 12 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
689 Порхунов Егор Дмитриевич u0424440 13 15 10 0 4 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
690 Романова Юлия Александровна u0428959 3 20 14 5 42 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
691 Селянинов Валерий Андреевич u0424445 13 15 14 0 42 11. Республика Коми пгт.Междуреченск Междуреченск, Интернациональная, 9
692 Степанов Павел Андреевич u0417443 12 15 15 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №482
693 Тулупников Илья Дмитриевич u0411955 12 10 10 10 42 34. Волгоградская область г.Волжский МОУСШ
694 Француз Анастасия Станиславовна u0421092 12 15 15 42 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
695 Фёдоров Максим Денисович u0416976 12 15 10 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
696 Шуберт Пётр Ральфович u0414346 12 15 10 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
697 Щербакова Анна Александровна u0411548 12 15 15 0 42 Беларусь Бобруйск СШ
698 Алехина Ксения Степановна u0429195 11 16.56 14 0 41.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
699 Пономарёв Никита Владимирович u0427290 8.25 13.2 15 5 0 41.45 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
700 Зимин Александр Юрьевич u0412897 14 15 12.2 41.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ
701 Бирюков Михаил Сергеевич u0418689 11 15 15 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
702 Бондаренко Ярослав Евгеньевич u0424219 11 15 15 41 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
703 Ботов Алексей Андреевич u0429418 16 10 15 41 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
704 Бражникова Екатерина Дмитриевна u0429758 11 10 15 5 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
705 Брюсов Владимир Алексеевич u0418458 11 15 15 41 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
706 Вагизова Ксения Александровна u0413159 14 13 14 41 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №28
707 Высоцкая Мария Евгеньевна u0409157 11 10 15 5 41 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
708 Гайдук Андрей Вячеславович u0422308 6 20 10 5 41 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
709 Гарунов Никита Владимирович u0409083 11 15 15 41 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
710 Долганов Олег Дмитриевич u0415351 11 10 15 5 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
711 Жданько Владислав Игоревич u0420867 12 15 14 0 41 Беларусь минск сш №144
712 Журавлева Василиса Андреевна u0423263 12 14 15 41 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
713 Зверевич Константин Викторович u0429924 11 15 15 0 41 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
714 Зуева Ульяна Александровна u0416367 11 0 15 15 41 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
715 Казамбаев Семен Владимирович u0421697 11 10 15 5 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
716 Кубанцева Арина Олеговна u0423889 7 20 10 4 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
717 Кузьминых Екатерина Алексеевна u0423231 11 15 15 0 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
718 Куцевол Никита Денисович u0420365 11 15 15 41 54. Новосибирская область город Черепаново МАОУ СОШ №3
719 Макаров Даниил Николаевич u0411270 11 15 15 0 41 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ
720 Маталыцкий Иван Валерьевич u0409424 12 14 15 41 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
721 Морозова София Николаевна u0417274 12 14 15 41 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №6 г.Орла
722 Омирзак Абай Тимурович u0414852 12 19 10 41 Казахстан Тараз НИШ
723 Осадчая Дарья Дмитриевна u0420373 11 10 15 5 41 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
724 Отрошко Павел Витальевич u0423045 11 15 15 0 41 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
725 Панарин Дмитрий Сергеевич u0418223 11 20 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
726 Парамонова Варвара Алексеевна u0408531 11 10 15 5 0 41 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
727 Попов Глеб Алексеевич u0415043 14 15 12 0 41 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1106
728 Рудычев Дмитрий Алексеевич u0416353 16 20 5 0 41 31. Белгородская область Белгород МОУКраснооктябрьская СОШ им. Пономарёва
729 Скорикова Арина Владимировна u0426117 11 15 10 0 5 41 61. Ростовская область с. михайловка МБОУ СОШ № 15
730 Сычева Анна Алексеевна u0418589 7 20 14 41 64. Саратовская область г. Красный Кут МОУ-СОШ
731 Трубина Арина Константиновна u0428940 16 20 5 41 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
732 Широков Роман Олегович u0422418 13 14 14 0 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
733 Шуненков Кирилл Сергеевич u0428146 16 20 5 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
734 Пичугин Савва Андреевич u0422816 14 13.76 10 3.2 40.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1228 корпус 2
735 Федотов Даниил Павлович u0407840 11 20 9.76 40.76 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
736 Корякина Ксения Константиновна u0416643 14 11.56 15 0 40.56 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
737 Панченко Алексей Игоревич u0408484 12 12.05 11.4 5 40.45 31. Белгородская область Белгород Лицей №38
738 Маженов Достем Арыстанбекулы u0417114 13 8.2 10 9 40.2 Казахстан Алматы НАО РФМШ
739 Абилов Дамир Тимурович u0429536 15 15 5 5 40 50. Московская область Мытищи Лицей №15
740 Адров Егор Вячеславович u0426741 11 15 10 0 4 40 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
741 Антонов Кирилл Вадимович u0412912 12 14 9 5 40 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
742 Бабкина Ксения Ивановна u0428755 11 9 15 0 0 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
743 Багненко Екатерина Андреевна u0418406 15 10 10 5 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
744 Божко Артем Алексеевич u0423760 10 10 15 5 40 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
745 Гайдай Константин Викторович u0424544 10 15 15 0 40 77. Москва МОСКВА ГБОУ 2030
746 Дендеров Лео Олегович u0413710 15 10 5 5 0 5 40 42. Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий МБОУ СОШ № 8
747 Кошель Евгения Васильевна u0427000 15 15 10 0 40 55. Омская область с Заря Свободы Заринская СОШ
748 Кощер Александр Алексеевич u0408839 15 15 10 40 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
749 Краснопеев Владимир Юрьевич u0427546 15 15 5 5 0 0 40 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
750 Лебедев Владислав Александрович u0425769 11 19 10 40 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
751 Марыскин Андрей Сергеевич u0410711 10 15 15 0 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
752 Митцева Анастасия Михайловна u0412513 15 10 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
753 Михайлов Андрей Александрович u0411067 10 10 15 0 0 5 40 Казахстан аТурген Тургеневская сш
754 Наместников Кирилл Алексеевич u0417513 15 15 5 5 40 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
755 Немцов Владимир Алевсеевич u0415329 10 20 10 0 40 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
756 Николаева Полина Сергеевна u0420304 15 10 15 0 40 14. Республика Саха-Якутия п. Нижний Куранах Гимназия
757 Пелин Игорь Андреевич u0413632 15 10 15 40 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
758 Погодин Василий Николаевич u0427695 10 15 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
759 Тазиев Адель Маратович u0423097 11 15 14 0 40 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей-интернат №7
760 Шамин Павел Сергеевич u0416651 15 15 10 0 40 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
761 Шульга Олег Максимович u0424205 15 10 15 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
762 Пахотов Владислав Александрович u0423343 11 14 11.2 3.74 39.94 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
763 Иванов Даниил Алексеевич u0420926 9.75 15 15 39.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
764 Рябенко Владимир Викторович u0424291 11 15 8.61 5 39.61 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
765 Иванов Олег Владимирович u0419572 13.2 14 5 7.2 39.4 59. Пермский край Пермь Лицей №2
766 Сеитов Ильяр Эркенович u0414851 14 15.4 10 39.4 Казахстан Тараз НИШ
767 Воронин Максим Евгеньевич u0415576 10 17.2 12 0 0 0 39.2 -РОССИЯ Балашиха МБОУ 22
768 Кореник Илья Андреевич u0421571 12 12.2 15 0 39.2 Беларусь Лида Гимназия н1
769 Андрийчук Михаил Олегович u0407538 9 15 15 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
770 Басов Никита Евгеньевич u0423919 14 15 10 0 39 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
771 Башкиров Иван Андреевич u0425501 14 0 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
772 Бендыч Екатерина Алексеевна u0422317 14 20 5 0 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
773 Воинкова Анна Борисовна u0423943 9 15 15 0 0 0 39 45. Курганская область Курган Гимназия 30
774 Давыдчик Денис Игоревич u0413853 14 15 10 39 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа №530
775 Дьякон Дмитрий Викторович u0421366 16 13 10 39 Казахстан Шахтинск Карагандиская область школа-гимназия №1
776 Журавлев Данила Александрович u0425772 9 20 10 39 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
777 Ильин Николай Викторович u0417982 11 19 4 5 39 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
778 Китов Егор Игоревич u0426054 14 10 15 0 39 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
779 Коростелёва Эмма Максимовна u0423933 9 15 15 39 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
780 Красников Игорь Алексеевич u0419598 11 13 15 0 0 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
781 Кутищева Анна Андреевна u0423626 14 20 5 39 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
782 Ляпина Елизавета Алексеевна u0419920 14 10 15 0 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
783 Медведев Илья Михайлович u0429698 9 15 15 39 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
784 Мельников Владимир Николаевич u0414889 14 10 15 0 0 39 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
785 Мясников Пётр Алексеевич u0427524 15 14 10 0 39 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
786 Несветаева Софья Александровна u0422734 14 15 10 0 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
787 Нуйкина Анастасия Евгеньевна u0421661 14 15 10 39 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
788 Окуньков Кирилл Денисович u0423068 14 15 0 10 39 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
789 Сиськова Евгения Романовна u0425508 9 15 15 39 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
790 Творогова Ангелина Сергеевна u0423189 10 14 15 0 39 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
791 Титаренко Сергей Алексеевич u0417580 14 10 15 39 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
792 Худоногов Георгий Дмитриевич u0427519 9 15 15 39 54. Новосибирская область г.Новосибирск Лицей №176
793 Шигапов Булат Маратович u0425444 14 15 10 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
794 Маркеров Василий Андреевич u0427608 10 14.76 5 5 4.2 38.96 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
795 Соколова Алина Алексеевна u0418212 9.75 15 14 38.75 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
796 Иванова Варвара Антоновна u0430312 15 9.6 14 0 0 38.6 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
797 Солодкин Антон Владимирович u0420258 13 12.2 10 3.2 38.4 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
798 Головин Владимир Евгеньевич u0427026 12 9 12.2 5 38.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
799 Никифорова Оксана Денисовна u0420352 11 15 12.2 0 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
800 Шалагин Михаил Александрович u0426132 11 12.2 15 38.2 12. Республика Марий Эл п.г.т Сернур СОШ №2
801 Агарков Алексей Романович u0428548 13 15 10 0 38 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
802 Алексевнин Илья Михайлович u0418042 11 15 12 38 50. Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП
803 Алексейчикова Александра Александроана u0421868 13 15 10 38 32. Брянская область Кокино Кокинская СОШ
804 Алюшинская Мария Олеговна u0429479 16 0 8 0 14 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №664
805 Арсакаева Мадина ШЩаитовна u0411501 14 15 5 4 38 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
806 Исмагилов Камил Хамитович u0423991 13 15 10 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
807 Кабанов Андрей Олегович u0412913 13 15 10 38 59. Пермский край Пермь СОШ-63
808 Коляда Екатерина Сергеевна u0414517 13 10 10 5 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
809 Кошкин Константин Петрович u0415766 9 19 10 38 -РОССИЯ Чебоксары МАОУ СОШ№40
810 Кузин Артемий Александрович u0414461 13 10 15 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
811 Куценко Дмитрий Вадимович u0412519 13 10 15 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
812 Максимов Максим Максимофич u0423835 15 18 5 38 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
813 Миненкова Анастасия Алексеевна u0415290 13 15 10 0 0 38 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
814 Миронов Андрей Алексеевич u0414194 13 10 10 5 38 50. Московская область Химки СОШ №28
815 Михаелян Артем Сергеевич u0409988 14 15 9 0 0 38 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
816 Плаксина Алиса Витальевна u0411131 13 5 15 0 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
817 Стрижевский Виталий Германович u0426347 13 10 15 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
818 Фёдорова Екатерина Александровна u0414531 15 14 9 38 03. Республика Бурятия с.Посольское МАОУ Посольская СОШ
819 Черпаков Михаил Сергеевич u0421674 10 14 14 38 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
820 Шамаев Дмитрий Алексеевич u0416052 13 10 15 0 38 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа № 457
821 Яскей Вениамин Николаевич u0416998 13 15 10 0 38 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
822 Стогова Ольга Евгеньевна u0414751 9.75 13 10 5 0 37.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
823 Еремин Василий Артурович u0416162 20 15 2.56 37.56 16. Республика Татарстан казань Школа 72
824 Юдина Милена Павловна u0414975 13 13.2 11.31 0 37.51 77. Москва Москва ГБОУ Спецшкола №1
825 Кантимиров Динислам Андреевич u0424673 13 14 10.4 37.4 02. Республика Башкортостан г. Ишимбай МБОУ гимназия №1
826 Кузнецова Алиса Андреевна u0427624 12 12.2 5 0 8.2 37.4 77. Москва Мытищи МБОУ СОШ № 6 (Корпус №2)
827 Кулиев Расул Ильясович u0412885 11 11.4 15 0 37.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
828 Ачитуев Эрдэм Баирович u0425875 10 12.28 15 37.28 03. Республика Бурятия с.Курумкан МБОУ ДО РЦДО МО Курумканский район
829 Иванова Дарья Ивановна u0414697 14 13.2 10 0 37.2 Беларусь с.Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
830 иванов Сергей Александрович u0422893 15 12.56 9.45 37.01 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
831 Агейков Дмитрий Владиславович u0419765 13 15 9 37 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
832 Артюшина Дарья Игоревна u0423921 9 9 15 0 4 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
833 Байузак Бекзат Жумагаликызы u0420448 12 10 15 37 Казахстан кызылорда осш
834 Вершок Александр Дмитриевич u0407746 12 15 10 0 37 50. Московская область п. Светлые Горы ЧОУ СОШ Светлые Горы
835 Голубев Александр Евгеньевич u0411952 12 10 15 0 37 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
836 Гусейнова Вероника Рамизовна u0421627 7 15 10 5 37 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
837 Дмитриченко Богдана Александровна u0417153 10 10 12 5 0 37 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ 9
838 Инденко Полина Олеговна u0424542 12 5 15 5 0 37 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ лицей 23
839 Калугина Лилия Александровна u0420024 12 10 15 0 37 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
840 Камалетдинов Марат Русланович u0429173 12 15 10 0 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
841 Корешков Илья Денисович u0415658 12 15 10 37 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
842 Куксин Роман Максимович u0425072 10 18 9 37 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
843 Курасов Иван Олегович u0416979 12 15 10 0 37 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
844 Кученов Егор Николаевич u0407175 14 13 10 37 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
845 Ложкина Екатерина Дмитриевна u0422019 13 9 15 0 37 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
846 Магомедов Магомедсалам Шамильевич u0423246 12 15 10 37 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
847 Мухлиханов Амир Рустамович u0412413 12 10 15 0 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
848 Нестеров Антон Дмитриевич u0423620 12 10 15 37 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
849 Порецкая Виктория Олеговна u0423105 7 15 15 37 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
850 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0426475 14 15 8 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
851 Тимофеев Степан Андреевич u0424052 10 14 13 37 30. Астраханская область Астрахань ШОД
852 Фокин Сергей Антонович u0422095 12 15 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
853 Фёдорова Елизавета Алексеевна u0417617 15 10 12 0 37 42. Кемеровская область Берёзовский МБОУ Лицей №15
854 Юровская Александра Ильинична u0423107 8 14 15 37 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
855 Казак Анастасия Максимовна u0417983 13 18.2 5 0 36.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
856 Петрова Виктория Анатольевна u0420764 14 10 12.2 0 36.2 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
857 Астафьева Алиса Юрьевна u0422953 11 20 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
858 Барабаш Мария Дмитриевна u0408128 16 20 36 77. Москва Москва ГБОУ школа №2006
859 Бедарев Евгений Михайлович u0422190 16 20 36 42. Кемеровская область п.Калачево Калачевская СОШ
860 Беклемешев Ярослав Аркадьевич u0428803 11 10 15 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
861 Белоусов Павел Вадимович u0423118 11 15 10 36 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
862 Буньков Даниил Александрович u0408515 11 5 5 15 36 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
863 Воронин Евгений Николаевич u0423522 11 15 10 36 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
864 Головихин Константин Андреевич u0423112 11 15 10 36 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ Школа №183
865 Гонда Полина Андреевна u0419303 11 10 15 0 0 36 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
866 Гулина Александра Геннадьевна u0423897 13 4 14 0 5 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
867 Гуренко София Игоревна u0417112 11 15 10 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
868 Еленкина Екатерина Михайловна u0416235 11 5 5 15 36 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
869 Залиханов Руслан Асланович u0409964 12 10 10 4 0 36 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
870 Иванова Юлия Сергеевна u0428915 11 5 10 0 0 10 36 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
871 Калмыкова Елизавета Андреевна u0427526 16 0 10 5 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
872 Леванидов Иван Алексеевич u0419877 11 10 15 0 36 29. Архангельская область с.Благовещенское МБОУ Благовещенская СШ
873 Лозовская Василиса Максимовна u0416106 11 20 5 36 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
874 Лозовский Матвей Максимович u0416105 11 15 10 36 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
875 Лутфулина Марьям Маратовна u0426111 7 19 10 36 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
876 Максимов Илья Александрович u0416483 16 5 15 0 0 36 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
877 Матовников Павел Алексеевич u0415083 9 15 12 36 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия №399
878 Мацуев Николай Васильевич u0422318 12 0 15 5 0 4 36 Беларусь г.п. Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
879 Никитина Анна Александровна u0413520 11 10 15 0 0 36 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
880 Осикин Григорий Максимович u0428876 11 10 15 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
881 Пакишина Анна Александровна u0424524 11 15 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
882 Перминов Георгий Алексеевич u0426434 3 20 13 36 77. Москва г.Москва МОУ Гимназия г. Раменское
883 Рожков Евгений Вадимович u0408798 11 15 5 5 0 0 36 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
884 Смирнов Артём Антонович u0415106 16 15 5 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
885 Шуман Влад Олегович u0414768 11 10 10 5 36 Беларусь минск гимназия №4
886 Андреев Никита Александрович u0423442 11 15 9.76 35.76 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
887 Ксенофонтов Вадим Дмитриевич u0416845 11 9.76 15 35.76 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
888 Сабиров Раиль Айратович u0429417 9.75 14 12 35.75 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
889 Захарченко Константин Сергеевич u0416205 12 14 9.6 0 35.6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
890 Харланова Яна Алексеевна u0414084 13 7.56 15 35.56 Беларусь минск сш №144
891 Акрам Бобоев Исломиддинович u0428167 10.5 15 10 0 0 0 35.5 61. Ростовская область Таганрог МОУСОШ 10
892 Ким Александр Николаевич u0412432 10.5 0 15 0 10 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
893 Джабраилов Павел Анатольевич u0426718 11 13 11.31 0 35.31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
894 Куулар Анжелика Геннадьевна u0429123 10 15.31 10 35.31 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
895 Моцыборова Анастасия Александровнп u0423028 12 5 15 0 3.2 35.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
896 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0414662 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
897 Березкина Дарья Дмитриевна u0423109 11 9 15 35 77. Москва МОСКВА ГБОУ №183
898 Васильев Тимофей Владимирович u0411530 15 15 5 35 52. Нижегородская область с.Починки МБОУ Газопроводская СШ
899 Вашкевич Анастасия Александровна u0425664 10 10 15 0 35 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
900 Волкова Александра Сергеевна u0424193 12 18 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
901 Глушенкова Таисия Николаевна u0418354 20 15 35 50. Московская область Жуковский Гимназия 1
902 Жолдыбай Ерасыл Нургазыулы u0415306 10 10 15 0 0 0 35 Казахстан город Шымкент осш №30
903 Кондратёнок Владимир Васильевич u0414954 20 15 35 Беларусь минск гимназия №41
904 Кравцов Георгий Алексеевич u0426151 10 10 15 35 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
905 Кучерявенко Данил Геннадьевич u0416189 15 10 10 35 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
906 Малышев Владимир Владимирович u0429270 15 20 35 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
907 Мещеряков Вадим Евгеньевич u0424662 11 10 14 0 35 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
908 Никитин Егор Сергеевич u0418680 10 10 15 0 0 35 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
909 Павлоцкая Марина Арутовна u0411332 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
910 Рычков Степан Антонович u0429444 10 20 5 35 50. Московская область Мытищи Лицей №15
911 Старостина Анастасия Сергеевна u0424463 15 15 5 35 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
912 Тишутин Александр Андреевич u0407598 15 10 10 0 0 35 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
913 Узяева Аида Артуровна u0429966 11 9 15 35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
914 Фозокож Владимир Олегович u0411066 10 10 10 0 0 5 35 Казахстан аТурген Тургеневская сш
915 Фуковская Дарья Александровна u0425582 16 4 15 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
916 Хорхоров Артём Павлович u0424854 12 15 8 35 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
917 Шейкина Анна Геннадьевна u0410519 10 10 15 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
918 Шырдабай Ермухан Сериккалиулы u0418336 15 0 10 5 0 5 35 Казахстан Мангистауская область город Актау IT школа -лицей
919 суворов игорь михайлович u0418382 10 10 15 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
920 часовских никита эдуардович u0408148 11 14 10 0 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
921 Алметов Кирилл Олегович u0428025 9.75 15 10 34.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
922 Фёклин Александр Александрович u0423192 13 8.96 12.2 0.43 34.59 77. Москва Москва ГБОУ школа 630
923 Клименко Дмитрий Игоревич u0422645 9 15 10.56 0 0 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
924 Чечеткин Алексей Александрович u0426655 13 6.23 15 0 34.23 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
925 Иванов Иван Андреевич u0429561 12 12.2 10 34.2 03. Республика Бурятия с. Тарбагатай МБОУ Тарбагатайская СОШ
926 Алишерова Ұғылай Нұрланқызы u0417441 14 15 5 0 0 34 Казахстан Шымкент №128ООСШ
927 Голубев Михаил Антонович u0427501 14 20 0 34 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
928 Евстигнеев Кирилл Александрович u0428969 14 15 5 34 54. Новосибирская область город Новосибирск М Ь О У лицей 126
929 Егоров Владислав Евгеньевич u0427924 14 10 5 5 34 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
930 Жукова Евгения Денисовна u0424910 14 20 34 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
931 Заборцева Екатерина Олеговна u0418323 14 5 15 0 0 34 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
932 Зелинский Виктор Максимович u0420689 14 15 5 0 34 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
933 Коротков Владислав Юрьевич u0417635 9 15 10 0 0 0 34 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
934 Костанян Нарек Араевич u0407787 9 15 10 34 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
935 Кошма София Игоревна u0420606 16 5 8 5 34 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
936 Кузнецов Геннадий Михайлович u0411502 14 15 5 0 34 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
937 Макарова Екатерина Сергеевна u0412467 15 10 9 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
938 Мананникова Александра Олеговна u0428691 9 20 5 34 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
939 Миатов Александр Олегович u0414769 14 20 34 50. Московская область Жуковский Гимназия 1
940 Молостов Максим Игоревич u0428777 14 15 5 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
941 Найденова Екатерина Евгеньевна u0411709 14 0 10 0 10 34 56. Оренбургская область Бузулукский с.Палимовка МОБУ Палимовская СОШ
942 Первушина Татьяна Михайловна u0412916 14 5 10 5 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
943 Петров Михаил Алексеевич u0423419 14 15 5 34 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 171
944 Прокудин Андрей Денисович u0420981 12 17 0 5 0 34 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
945 Рагулин Иван Даниилович u0423505 14 10 5 5 34 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
946 Разумков Артём Андреевич u0423684 14 15 5 34 Беларусь Борисов Гимназия №3
947 Руденко Марина Александровна u0420618 20 0 14 34 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
948 Савенко Семён Александрович u0427493 14 5 15 34 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
949 Струк Матвей Андреевич u0429760 14 20 0 34 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
950 Томашев Егор Дмитриевич u0418585 6 0 15 13 34 53. Новгородская область Г. Великий Новгород 13
951 Тукаев Роберт Рафаэлевич u0417600 16 18 34 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
952 Ульданов Ананда Эдуардович u0418370 9 5 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
953 Фокаиди Виктор Николаевич u0425086 9 10 15 0 34 77. Москва МОСКВА Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И,Чуйкова
954 Чернега Александр Михайлович u0417631 14 15 5 0 34 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
955 Шевцов Лев Олегович u0424849 9 15 10 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
956 Юдина Мария Дмитриевна u0426606 15 19 34 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
957 Юшков Андрей Михайлович u0419783 14 15 0 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
958 Яшников Валерий Станиславович u0414806 14 10 10 34 23. Краснодарский край Сочи Лицей
959 Мертвеченко Чарос Викторовна u0418104 9.75 10 14 33.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
960 Белов Виталий Алексеевич u0426697 15 10 8.2 33.2 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
961 Бутко Егор Евгеньевич u0410972 13 9 11.2 0 33.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
962 Валеев Руслан Тимурович u0408021 6 15.12 12 0 0 33.12 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
963 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0417632 14 5 10.12 4 33.12 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
964 Бабаева Елизавета Вячеславна u0416466 13 20 0 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
965 Балданов Данила Дашиевич u0425732 8 10 15 33 24. Красноярский край Красноярск школа 73
966 Богданов Антон Игоревич u0414782 13 10 10 0 33 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
967 Борисова Наталья Дмитриевна u0426527 15 18 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
968 Галиуллин Оскар Александрович u0407790 13 5 15 33 02. Республика Башкортостан с. Акбердино Гимназия номер 39
969 Гарипжанов Дамир Ринатович u0422369 14 19 33 Казахстан Тараз NIS
970 Капелина Анна Ивановна u0414386 10 13 10 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
971 Кацуро Кирилл Павлович u0428177 13 15 5 0 33 46. Курская область Золотухинский район МБОУ Золотухинская СОШ
972 Кулешов Андрей Кириллович u0425228 14 0 15 0 0 4 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
973 Куляева Карина Александровна u0423675 13 20 33 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа имени Маяковского
974 Ласицкий Алексей Александрович u0425640 13 10 10 0 33 Беларусь минск Гимназия№43
975 Лисицина Валентина Алексеевна u0409145 4 15 14 33 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
976 Мартыненко Семён Евгеньевич u0413612 13 10 0 5 5 33 -РОССИЯ Челябинск МБОУ ФМЛ № 31
977 Милють Илья Андреевич u0426533 8 10 10 5 33 Беларусь Лида СШ #17
978 Михайлов Руслан Александрович u0428967 13 15 5 33 54. Новосибирская область Новосибирск лицей №126
979 Пак Мария Владимировна u0430248 13 10 10 0 33 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
980 Рабимов Далер Бахтьярович u0430215 8 15 10 0 33 50. Московская область Мытищи Лицей №15
981 Раченков Захар Евгеньевич u0422365 8 10 15 33 42. Кемеровская область Нокузнецк МАОУ СОШ
982 Рудаков Максим Дмитриевич u0429435 8 15 5 5 33 50. Московская область Мытищи Лицей №15
983 Салов Павел Алексеевич u0412860 6 12 15 33 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №43
984 Свириденко Кирилл Дмитриевич u0424152 13 5 10 5 0 0 33 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
985 Селиванов Захар Борисович u0415200 13 5 15 0 0 0 33 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
986 Сушко Ксения Витальевна u0416752 14 5 14 33 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
987 Сысолетин Александр Сергеевич u0428161 14 19 33 -Российская Федерация Чебоксары МБОУ Гимназия 1
988 Фомичев Кирилл Сергеевич u0430467 13 10 10 33 52. Нижегородская область г Нижний Новгород Лицей 38
989 Шмидт Сергей Владимирович u0426387 13 15 5 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород
990 Щепащенко Сергей Константинович u0425587 8 15 10 0 0 0 33 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей №3
991 Ярыгина Валерия Андреевна u0423111 13 10 10 33 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
992 михайлов виктор денисовичь u0428916 13 15 5 33 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
993 Савенков Владимир Денисович u0427813 12 0 10 5 0 5.64 32.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
994 Радостина София Андреевна u0420901 10 15 7.56 0 32.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
995 Куртуков Данил Сергеевич u0423363 10.5 2.05 15 0 0 5 32.55 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
996 Уваров Александр Игоревич u0407056 9 16.56 0 6.95 32.51 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
997 Иванова Анна Александровна u0411009 12 5 12.2 0 0 3.2 32.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
998 Паничкин Владислав Ильич u0420943 11 4 14 0 0 3.2 32.2 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
999 Скобликов Евгений Петрович u0414278 6 12.2 14 0 32.2 Беларусь г. Минск ГУО Средняя школа №32 г. Минск
1000 Акимов Артём Сергеевич u0425563 12 20 32 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1001 Атрощенко Вадим Антонович u0424429 12 0 10 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1002 Данилевский Иван Степанович u0424361 12 20 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1003 Ежова Валерия Александровна u0413127 12 5 15 32 02. Республика Башкортостан Благовещенск МОБУ СОШ №6
1004 Зотов Егор Вячеславович u0415718 12 15 5 0 0 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
1005 Иванов Никита Тимурович u0429336 14 18 32 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1006 Казюра Иван Александрович u0417060 12 5 10 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1007 Капралов Николай Владимирович u0419664 12 15 5 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1008 Лящук Арсений Сергеевич u0427774 12 15 5 32 62. Рязанская область Рязань Школа №73
1009 Мак Артем Витальевич u0422662 10 12 5 5 32 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
1010 Максимов Егор Максимович u0413396 12 20 32 70. Томская область г.Северск СФМЛ
1011 Николаенко Станислав Алексеевич u0424837 12 5 15 32 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия №3
1012 Пасхин Дмитрий Юрьевич u0407812 12 15 5 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа 122
1013 Печень Даниил Юрьевич u0425612 12 15 5 0 32 77. Москва МОСКВА Гимназия имени Примакова
1014 Рязанов Виталий Сергеевич u0417658 12 10 10 32 29. Архангельская область Северодвинск СШ
1015 Шайхутдинова Карина Айратовна u0416968 12 20 32 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1016 Ягудин Карим Русланович u0429745 12 15 5 32 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1017 Яковлева Наталь Николаевна u0414051 12 20 0 32 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1018 Абдулхарисов Арсений Игнатьевич u0416127 18.2 8.69 5 0 31.89 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ 69
1019 Козубов Михаил Андреевич u0429148 12 9 10.4 31.4 34. Волгоградская область г. Камышин МБОУ СШ N9
1020 Новик Александ Алексеевич u0409909 11 6.4 14 31.4 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1021 Оськин Максим Дмитриевич u0427806 7.5 5.84 14 0 4 31.34 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1022 Митриев Арсений Алексеевич u0425514 11.25 5 10 5 0 31.25 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
1023 Клиновицкая Мария Дмитриевна u0429025 8 5 15 0 0 3.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1024 Акимов Владислав Вячеславович u0420359 11 15 5 31 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1025 Арбузов Глеб Иванович u0412492 11 15 5 0 31 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1026 Бигулов Александр Артурович u0417622 13 18 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1027 Бобрыко Мария Витальевна u0423832 16 15 0 31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1028 Волков Игорь Денисович u0427370 11 15 5 31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1029 Гинзбург Анна Дмитриевна u0417877 12 15 4 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1030 Горбачёва Юлия Алексеевна u0421499 16 15 0 31 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1031 Енсебай Камилла Алмазкызы u0420837 12 19 31 Казахстан Тараз НИШ
1032 Ерёменко Фёдор Константинович u0428471 11 20 31 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1033 Захаро Алексей Сергеевич u0426069 12 19 31 Беларусь Лида СШ
1034 Зверева Анастасия Владимировна u0407188 11 10 10 0 31 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1035 Зеливянская Александра Ивановна u0423181 16 15 31 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
1036 Климчук Даниил Игоревич u0412103 12 14 5 31 25. Приморский край Находка Гимназия 1
1037 Коробко Виталий Сергеевич u0419751 11 5 15 31 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1038 Косоруков Николай Денисович u0424480 12 19 0 0 31 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1039 Кудрявцев Михаил Васильевич u0418399 11 5 15 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1040 Кудряшов Дмитрий Сергеевич u0427911 16 15 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
1041 Максимова Милада Денисовна u0421313 12 9 10 0 31 03. Республика Бурятия с. Багдарин МАОУ БСОШ
1042 Минина Екатерина Андреевна u0423941 11 0 15 0 0 5 31 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1043 Мухачева Виктория Александровна u0424244 13 18 31 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1044 Никонов Георгий Олегович u0412440 11 5 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1045 Парфёнова Полина Ивановна u0430156 12 9 10 0 0 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1046 Пислегина Александра Александровна u0422335 11 15 0 5 31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1047 Саенко Данил Александрович u0414211 11 5 15 0 0 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1048 Сергеева Надежда Владимировна u0429239 16 15 31 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1049 Степкина Кристина Владимировна u0416788 11 0 15 0 0 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1050 Чернова Маргарита Андреевна u0419679 11 10 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1051 Чефранов Александр Андреевич u0430509 13 18 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1052 дементьева анна анатольевна u0423047 11 15 0 5 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1053 макушев Егор Денисович u0423031 11 5 15 0 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1054 шумилина ирина юрьевна u0424866 11 20 0 31 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1055 Кушнир Никита Алексеевич u0429055 10.5 10 10 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1056 Ковалёв Максим Эдуардович u0422825 13 14 3.2 30.2 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1057 Андреенков Даниил Александрович u0418065 12 10 8 30 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1058 Антонова Ксюша Дмитриевна u0424749 10 0 10 5 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1059 Артемова Юлия Алексеевна u0420444 15 15 30 26. Ставропольский край с.Падинское МОУ СОШ №4
1060 Балашов Денис Андреевич u0419494 10 0 10 5 0 5 30 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1061 Бгавина Дарья Дмитриевна u0428322 10 5 15 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1062 Бобровников Вадим Анатольевич u0426995 10 15 5 0 30 55. Омская область с Заря Свободы Заринская СОШ
1063 Большакова Ирина Игоревна u0429755 10 10 10 30 50. Московская область Мытищи лицей №15
1064 Брежнева Виктория Андреевна u0416613 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1065 Бурмаков Степан Денисович u0430149 16 14 0 30 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
1066 Вавулова Александра Алексеевна u0428907 10 20 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1067 Воденков Вячеслав Алексеевич u0430178 10 5 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1068 Горбунов Никита Алексеевич u0430133 10 10 5 0 5 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1069 Григораш Артём Сергеевич u0423924 15 10 0 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1070 Гук Ярослав Андреевич u0426921 11 9 10 0 30 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1071 Денисова Дарья Сергеевна u0421133 15 15 30 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1072 Дмитриенко Александра Александровна u0425930 15 15 30 26. Ставропольский край с.Новоселицкое МОУ СОШ №1
1073 Дубцова Дарья Евгеньевна u0427553 10 5 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1074 Николов Степан Глебович u0423106 13 9 8 30 77. Москва МОСКВА ГБОУ №183
1075 Новиков Игорь Валерьевич u0424111 10 15 5 30 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1076 Пережигина Екатерина Сергеевна u0424923 15 15 0 0 30 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ 116
1077 Пиляева Анастасия Олеговна u0417120 11 9 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1078 Романов Евгений Александрович u0423841 15 0 15 30 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1079 Россинская Алина Александровна u0419225 15 0 15 0 30 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1080 Сабитов Камиль Ильдарович u0428366 15 15 30 77. Москва г. Москва Школа им. А. Боровика
1081 Савельева Варвара Владимировна u0427945 10 5 15 0 0 30 -Российская Федерация д. Скобелевка Хохловский филиал МАОУ Кондратовской средней школы
1082 Селиванова Виолетта Сергеевна u0419773 15 0 15 30 50. Московская область с.Макеево МБОУ Макеевская основная школа
1083 Сениченков Пётр Ильич u0415133 10 15 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1084 Симкина Юлия Александровна u0424777 12 10 8 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1085 Струк Мария Алексеевна u0426537 15 15 30 77. Москва МОСКВА Школа Глория
1086 Тымчук Алексей Юрьевич u0421156 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1087 Хоменко Ксения Денисовна u0412472 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1088 Шахворостов Захар Алексеевич u0425680 12 18 30 77. Москва г.Москва 1793
1089 Шипилов Максим Романович u0420597 10 0 15 5 0 0 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1090 Арбуханов Далгат Алиевич u0423249 9.75 10 10 29.75 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1091 Жукова Алёна Дмитриевна u0425490 9.75 10 10 29.75 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1092 Орлов Никита Игоревич u0428509 12 15 2.56 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1093 Балашова Виктория Вадимовна u0420951 13 5 11.31 29.31 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1094 Гафуров Александр Евгеньевич u0424310 11 10 8.25 29.25 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
1095 Нигаматуллина Анна Римовна u0406854 13 5 11.2 0 0 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1096 Георгиев Павел Витальевич u0429084 7 17.05 5 29.05 Беларусь Михановичи Михановичская СШ
1097 Азука Артём Константинович u0412673 10 14 0 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1098 Алферьева Ксения Александровна u0426577 15 0 14 29 -Российская Федерация Балашов МОУ СОШ №3
1099 Беликов Кирилл Юрьевич u0424333 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1100 Бусарева Софья Александровна u0406957 14 15 0 29 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1101 Волкова Елизавета Александровнв u0420051 9 15 5 0 29 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
1102 Гриценко Дмитрий Михайлович u0430226 9 5 10 5 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1103 Деткин Матвей Евгеньевич u0422273 9 10 10 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1104 Ильенков Егор Игоревич u0413714 9 5 10 5 29 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1105 Казаков Артур Михайлович u0423763 14 15 0 0 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1106 Калмыков Артём Эрнэстович u0410994 14 0 15 0 29 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1107 Каминкер Михаил Дмитриевич u0416621 14 10 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1108 Кашкаров Александр Евгеньевич u0429656 9 10 10 29 50. Московская область п Челюскинский МАОУ лицей №15
1109 Керимов Магомед Казбекович u0423243 14 15 29 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1110 Киров Алексей Дмитриевич u0430448 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1111 Кирюхина Арина Игоревна u0418606 14 15 29 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1112 Копачев Даниил Александрович u0429771 9 0 15 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1113 Костенко Александр Игоревич u0412448 9 5 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1114 Лепихина Наталья Сергеевна u0420072 14 15 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ ЭМЛи
1115 Мирзоев Анар Арзуманович u0421053 14 15 29 39. Калининградская область об.Калининград МАОУ гимназии № 32
1116 Нагорский Борис Николаевич u0424218 14 15 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1117 Неволина Виктория Алексеевна u0417310 14 15 0 29 59. Пермский край Лысьва МБОУ СОШ №16
1118 Поляков Федор Дмитриевич u0411214 14 15 29 23. Краснодарский край Краснодар лицей №64
1119 Селезнёв Сергей Викторович u0429510 10 0 15 4 29 50. Московская область Мытищи лицей №15
1120 Семенов Герман Витальевич u0422777 9 15 5 0 29 31. Белгородская область Белгород Лицей
1121 Спиркина Елизавета Михайловна u0429710 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1122 Султангулов Айтуган Азаматович u0413362 14 15 29 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1123 Тиховнина Арина Павловна u0418858 14 0 15 0 0 0 29 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1124 Федяйнов Дмитрий Сергеевич u0421409 14 15 29 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1125 Филонова Светлана Сергеевна u0418854 14 15 29 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1126 Хлебников Андрей Павлович u0429448 15 4 10 29 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия №32
1127 Чеховская Евгения Андреевна u0416142 14 5 10 29 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
1128 Югатов Дмитрий Олегович u0423989 11 14 4 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1129 Якимов Егор Игоревич u0411373 14 10 5 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1130 Якубович Виктор Геннадьевич u0424488 14 15 0 0 29 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1583
1131 Земсков Даниил Маркович u0415282 8.25 10.62 10 28.87 50. Московская область Сергиев Посад ПЕНАТЫ
1132 Хасанова Алина Шухратовна u0424769 3.75 20 5 28.75 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083
1133 Коновалов Георгий Дмитриевич u0424824 16 12.2 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1134 Пуп Кирилл Петрович u0414615 11 13.2 4 28.2 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1135 Рябинин Владислав Денисович u0421591 7 10 11.2 28.2 76. Ярославская область Переславль Залесский МОУ СШ №2
1136 Брылёва Алина Александровна u0428996 14 11.2 2.98 28.18 03. Республика Бурятия с. Посольское МАОУ Посольская СОШ
1137 Адельшинов Тимур Рашитович u0424265 14 14 28 30. Астраханская область г.Астрахань ГБОУ АО ШОД
1138 Атапин Глеб Павлович u0417920 13 15 28 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1139 Ахунзянов Ренат Эмилевич u0412436 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1140 Борисов Алексей Александрович u0423119 8 15 5 28 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1141 Воробьев Андрей Андреевич u0424342 13 15 28 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1501
1142 Воронович Иван Дмитриевич u0413146 13 0 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
1143 Горб Александр Алексеевич u0419457 14 14 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1144 Жупанова Анастасия Игоревна u0418590 13 0 10 5 28 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 111
1145 Ильинчик Даниил Александрович u0425655 13 15 28 Беларусь Бобруйск Гимназия 1
1146 Казарян Светлана Артуровна u0414789 13 0 15 0 0 28 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1147 Кальсков Владимир Дмитриевич u0412642 15 13 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1148 Князева Виктория Викторовна u0426924 14 14 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1149 Кобозева Дарья Александровна u0424033 13 15 28 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 825
1150 Лемницкая Александра Константиновна u0416201 14 5 9 0 0 28 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ
1151 Леонтьва Елизавета Владимировна u0409599 14 14 28 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1152 Мануйлова Эвелина Эдуардовна u0428198 8 10 10 28 48. Липецкая область г. Елец Гимназия 11
1153 Мигиров Соломон Рахамимович u0427964 13 0 15 0 0 28 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
1154 Пантелеева Ксения Михайловна u0430292 13 15 0 28 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1155 Поксеваткин Максим Дмитриевич u0411369 13 5 10 28 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
1156 Пучков Егор Дмитриевич u0424459 13 15 28 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
1157 Самойлов Дьулус Геннадьевич u0422293 13 0 15 0 0 0 28 14. Республика Саха-Якутия с. Нуорагана Жабыльская СОШ
1158 Сорокина Алёна Борисовна u0428292 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1159 Тумаров Тамерлан Рустамович u0429697 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1160 Шилкин Кирилл Андреевич u0423011 13 5 10 28 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1161 Шипаева Беата Денисовна u0415792 13 15 28 38. Иркутская область пос.Михайловка МКОУ СОШ
1162 Шипилова Анастасия Алексеевна u0420452 13 15 0 28 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1163 Шпаков Данил Сергеевич u0427561 13 15 28 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1164 Шубин Иван Александрович u0409823 13 0 15 28 83. Ненецкий автономный округ г.Нарьян-Мар ГБОУ НАО СШ №4 г. НАрьян-Мара с УИОП
1165 Юницын Иван Дмитриевич u0423091 13 15 0 28 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
1166 Осокина Екатерина Михайловна u0412504 7 15 5.76 0 27.76 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1167 Воронова Лиза Васильевна u0416075 8 14.64 5 27.64 59. Пермский край Пермь Гимназия №4
1168 Бурыгина Дарья Ивановна u0415398 10 0 10 7.2 27.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №470
1169 Родионов Артём Игоревич u0418591 10 5 7.2 5 27.2 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
1170 Хабибуллина Анастасия Романовна u0423335 11 11.05 5 27.05 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1171 Антропов Алексей Павлович u0424248 7 0 15 0 0 5 27 56. Оренбургская область Оренбург п.Пригородный Европейский Лицей
1172 Богатская Кира Эдуардовна u0428187 12 15 27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1173 Бондарь Виктория Борисовна u0417029 12 15 27 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ 160
1174 Бурылин Ярослав Олегович u0421234 12 15 0 0 27 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 179
1175 Вайндрах Дмитрий Максимович u0430310 12 15 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1176 Джумалинов Рустэм Жангельдеевич u0413360 12 15 0 27 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1177 Дудкина Дарья Александровна u0412872 14 13 0 27 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1178 Дупленко Андрей Генадьевичь u0418810 9 8 10 0 27 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1179 Ералиева Мадина Мураткызы u0413782 8 0 15 4 27 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
1180 Иванов Федор Андреевич u0417392 12 5 10 0 27 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1181 Калинина Екатерина Андреевна u0423300 13 14 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1182 Круглова Никита Константинович u0421519 12 10 5 0 27 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1183 Латынина Анна Андреевна u0428901 12 15 0 27 61. Ростовская область х. Недвиговка МБОУ СОШ школа №16
1184 Лери Павел Иваннович u0424576 12 15 27 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1185 Масин Константин Вячеславович u0428288 13 14 27 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1186 Мась Максим Дмитриевич u0414650 12 15 27 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №9
1187 Мещерякова Алёна Евгеньевна u0417706 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1188 Мурашова Алиса Алексеевна u0414067 12 0 15 27 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1189 Орлов Михаил Дмитриевич u0426377 12 15 0 0 27 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Школа-интернат №22 ОАО РЖД
1190 Петров Марк Алексеевич u0408495 12 15 27 77. Москва Москва ГБОУ школа №2006
1191 Погонина Варвара Дмитриевна u0415241 12 15 27 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 138 отделение Коллаж
1192 Романов Александр Евгеньевич u0422197 12 5 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1193 Рупов Иван Иванович u0412611 12 15 27 62. Рязанская область Старожилово СОШ
1194 Сабиргалиев Максим Кабирович u0418832 12 5 10 0 0 27 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1195 Сереброва Елизавета Андреевна u0428817 13 0 14 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1196 Сухов Артём Алимовмч u0424645 12 0 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1197 Титов Никита Андреевич u0424926 12 15 27 77. Москва пос.Рязановское ГБОУ Школа 2083
1198 Токарева Юлия Вадимовна u0427773 13 14 27 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1199 Филиппова Елена Анатольевна u0420466 13 5 9 27 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
1200 Шуйская Полина Александровна u0427972 12 15 27 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1201 Юдин Игорь Алексеевич u0416802 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1202 горносталева ева львовна u0422315 7 0 15 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
1203 лукьяненко егор григорьевич u0423186 7 10 10 0 0 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1204 седов елисей андреевич u0427047 12 10 5 27 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
1205 суханов захар вячеславович u0426079 12 15 27 Беларусь Гомель СШ
1206 Агринский Антон Миронович u0422913 14 5 7.81 26.81 01. Республика Адыгея Майкоп 123
1207 Еремеев Сергей Владимирович u0424527 11 10.66 5 26.66 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1208 Шелюх Юлия Георгиевна u0424161 14 0 12.56 0 26.56 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
1209 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0417032 1.5 5 15 0 5 26.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1210 Яковлева Лилия Евгеньевна u0419916 15 0 11.31 26.31 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1211 Kiselevskii Saveliy Sergeevich u0427752 11 5 10 0 26 40. Калужская область Chernyakhovck МАОУ Лицей
1212 Абакумов Валентин Анатольевич u0427950 12 14 26 77. Москва 77 Школа №1449
1213 Акишин Вадим Евгеньевия u0430387 11 5 5 0 5 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1214 Беленков Даниил Николаевич u0427065 13 13 0 26 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1215 Боткина Виктория Дмитриевна u0418474 11 15 0 26 53. Новгородская область Малая Вишера МАОУ СШ №1
1216 Бугай Виталий Иванович u0411810 12 10 0 0 4 26 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
1217 Бусаров Алексей Васильевич u0418131 11 10 0 5 26 50. Московская область Королев ЛНИП
1218 Быков Александр Алексеевич u0430058 11 15 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1219 Васильев Игорь Витальевич u0417673 12 14 26 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1220 Васильев Павел Сергеевич u0430352 11 15 26 21. Чувашская республика г.Чебоксары Гимназия№1
1221 Васёха Иван Алексеевич u0428020 11 5 10 0 0 0 26 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия
1222 Виндман Александр Олегович u0423548 11 10 5 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1223 Глок Максим Игоревич u0416712 11 5 10 0 0 0 26 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1224 Гольдштейн Оксана Владимировна u0424115 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
1225 Горох Алексей Александрович u0419891 11 0 10 0 0 5 26 29. Архангельская область п. Ясный Ясненская средняя школа №7
1226 Горчакова Ульяна Андреевна u0418960 11 15 26 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
1227 Грунин Дмитрий Николаевич u0421436 11 15 26 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1228 Джаошвили Неллия Гочаевна u0424702 13 13 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1229 Домбровский Станислав Сергеевич u0414062 11 15 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1230 Ельцова Екатерина Николаевна u0425317 11 15 0 26 59. Пермский край Пермь МАОУ сош 79
1231 Жакыпбекова Назерке Ербосыновна u0411778 11 15 26 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1232 Живодерова Виктория Александровна u0421856 16 10 26 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1233 Жильцов Дмитрий Андреевич u0425644 6 5 15 0 26 Беларусь г.Бобруйск Гимназия 1 города Бобруйска
1234 Зубенко Михаил Петрович u0423346 6 20 26 Казахстан Токио школа № 30
1235 Калымов Данияр Жумагельдинович u0413129 14 0 12 26 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1236 Караева Екатерина Александровна u0428832 11 15 26 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
1237 Кешишев Максим Юрьевич u0424578 12 14 26 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1238 Коструба Петр Владимирович u0425837 11 15 0 0 26 42. Кемеровская область п.Калачево Калачевская СОШ
1239 Кувшинова Анастасия Ивановна u0420698 11 15 26 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1240 Кукатова Арина Сергеевна u0412734 13 13 26 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ
1241 Леуто Карина Евгеньевна u0420253 11 15 0 26 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1242 Лобосов Никита Витальевич u0425834 11 15 26 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1243 Мандрыкин Владимир Алексеевич u0414654 11 15 26 77. Москва Москва Лицей №1501
1244 Марахин Андрей Анатольевич u0421287 16 10 26 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
1245 Мартынов Афанасий Охуенный u0427364 6 5 15 26 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №20
1246 Мащенок Александр Сергеевич u0421052 11 15 26 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1247 Наумова Анастасия Евгеньевна u0419356 11 10 5 26 30. Астраханская область Астрахань СОШ №48
1248 Непомнящая Анна Романовна u0420700 16 10 26 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1249 Павлий Михаил Александрович u0424465 11 15 26 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1250 Рыков Денис Сергеевич u0423017 11 15 0 26 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
1251 Склепович Руслан Андреевич u0428055 6 15 5 26 Беларусь Лида СШ
1252 Скокова Екатерина Александровна u0417365 11 15 26 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
1253 Смирнов Кирилл Сергеевич u0418518 11 15 26 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
1254 Советов Ерасыл Қайратұлы u0417464 13 13 26 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1255 Солопов Даниил Дмитриевич u0410899 7 9 10 0 26 63. Самарская область п.Мехзавод Школа156
1256 Суворова Наталья Максимовна u0425684 11 0 15 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1257 Таланова Злата Александровна u0424592 14 12 0 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1258 Толоконцев Илья Владимирович u0428717 14 12 0 26 77. Москва МОСКВА ГБОУ № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
1259 Тылик Иван Сергеевич u0421555 11 15 26 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
1260 Халилуллина Самира Шамилевна u0428842 11 15 0 26 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1261 Юраков Дмитрий Александрович u0427798 11 0 10 5 26 58. Пензенская область Пенза школа N57
1262 Юринов Богдан Игоревич u0419450 11 5 10 0 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1263 валеев аскар айратович u0424648 11 0 15 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1264 трофимов тимофей васильевич u0428046 11 15 26 -Российская Федерация Taganrog тмол
1265 Почепов Артем Вадимович u0417837 14 0 6.66 5 25.66 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
1266 Монгуш Начын Бадый-оолович u0429129 12 13.63 25.63 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
1267 Сороковиков Артем Афанасевич u0425912 8 11.2 6.4 25.6 03. Республика Бурятия с.Курумкан КСОШ№2
1268 Кошутин Ярослав Владимирович u0426754 15 10.4 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
1269 Савранский Кирилл Александрович u0414428 5.25 0 15 5 0 25.25 Донецкая Народная Республика Макеевка Лицей № 2 Престиж
1270 Барыкина Василиса Вячеславовна u0424107 10 15 0 25 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1271 Варонкин Валерий Витальевич u0411573 10 5 10 25 Беларусь Завережье Новоселов 10 ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1272 Галушко Мария Евгеньевна u0425528 10 5 10 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1273 Голота Максим Николаевич u0416045 10 15 25 59. Пермский край Пермь Школа №135
1274 Дьяченко Дмитрий Владимирович u0421676 10 15 25 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1275 Жарков Александр Сергеевич u0428328 20 5 25 77. Москва Г. Москва Имени Артема Боровика
1276 Звонков Ладомир Николаевич u0425320 10 15 25 52. Нижегородская область с. Палец Танайковская ОШ
1277 Илларионов Игорь Геннадьевич u0429088 11 14 25 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1278 Качанова Екатерина Сергеевна u0429785 11 14 0 25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1279 Ковтуненко Андрей Александрович u0425083 10 10 5 25 77. Москва МОСКВА Предуниверсарий МАИ
1280 Ковшов Андрей Владимирович u0428703 11 14 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1281 Колмыков Ярослав Владимирович u0425701 10 0 15 0 0 25 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1282 Коновалова Дарья Дмитриевна u0419835 10 15 0 25 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
1283 Крылов Валерий Александрович u0427836 10 0 15 0 0 25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург физико-математический лицей 366
1284 Лаухин Василий Денисович u0423704 11 14 25 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
1285 Лупекова Татьяна Вячеславовна u0414734 10 10 5 25 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
1286 Маврина Софья Алексеевна u0425412 15 10 25 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1287 Малахова Ксения Андреевна u0423700 10 15 0 0 25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1288 Марков Алексей Русланович u0408665 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1289 Михайлов Давид Сергеевич u0414169 10 15 0 25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1290 Мухаметгареев Даниэль Эдуардович u0429893 10 0 15 25 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1291 Пентела Ольга Александровна u0424472 10 15 25 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
1292 Плахотников Владимир Александрович u0413839 10 15 0 0 0 25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №625
1293 Родманич Василий Александрович u0430151 11 14 0 25 50. Московская область г. Мытищи МАОУ Лицей 15
1294 Романчук София Владиславовна u0415582 10 15 0 0 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1295 Рудаев Илья Сергеевич u0421846 13 12 25 55. Омская область Омск Гимназия №84
1296 Седегова Дарья Павловна u0421722 10 15 0 25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1297 Сейфулина Мария Константиновна u0427402 10 15 25 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1298 Стаценко Артём Алексеевич u0427467 11 14 0 0 25 53. Новгородская область г. МАОУЛицей176
1299 Уулс Айаал Ундрах u0410831 10 15 0 25 Монголия Улаан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1300 Фесенко Михаил Григорьевич u0429716 10 10 5 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1301 Хотенов Кирилл Александрович u0414488 10 15 25 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1302 Чернышов Илья Александрович u0429839 10 15 25 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
1303 Шибаков Иван Петрович u0427505 15 10 25 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1304 Яневич Расма Александровна u0423640 15 5 5 25 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1305 Янин Алексей Анжреевич u0428521 20 5 25 77. Москва МОСКВА Школа Имени Артёма Боровика
1306 исаева анастасия алексеевна u0416402 15 10 0 0 25 59. Пермский край Пермь школа 116
1307 Бояршинов Александр Алексеевич u0414003 10 0 12.2 0 2.56 24.76 59. Пермский край Лысьва МОУ СОШ №16
1308 Кондратьев Илья Дмитриевич u0414583 9.75 15 0 24.75 63. Самарская область Клявлино ГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина
1309 Шемагонова Светлана Дмитриевна u0427081 9.75 0 15 24.75 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1310 Тушкова Анастасия Ивановна u0421598 10 5 9.6 0 0 0 24.6 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1311 Ерешеев Олег Павович u0425290 0.24 14 10 24.24 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1312 Алексеева Анастасия Евгеньевна u0409907 13 11.2 24.2 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1313 Каничев Максим Сергеевич u0426395 9 9 6.14 24.14 -Российская Федерация с Кокино Кокинская СОШ
1314 Бабаева Алина Олеговна u0426235 14 10 24 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1315 Блинов Кирилл Алексеевич u0417840 15 9 24 74. Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №35 г.Златоуст
1316 Брегадзе Зураб Гелаевич u0428750 9 10 5 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1317 Волкова Анастасия Артемовна u0428769 14 10 24 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1318 Голуб Глеб Ярославович u0417065 14 5 5 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1319 Доля Всеволод Константинович u0419762 11 9 4 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1320 Дрокова Анна Андреевна u0414791 14 10 24 52. Нижегородская область Ветлуга МОУ ВСОШ № 2
1321 Замкова Анастасия Михайловна u0423908 14 10 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
1322 Ильин Артемий Александрович u0418109 14 0 10 0 0 0 24 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №5 г.Кстово
1323 Кажова Анастасия Сергеевна u0422772 9 15 24 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1324 Касимов Марат Ильдарович u0424554 9 5 10 24 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1325 Касьяненко Елизавета Олеговна u0419828 9 10 5 24 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская школа
1326 Кибардин Евгений Александрович u0413494 9 0 15 0 0 24 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1327 Ковалева Дарья Юрьевна u0411726 9 10 5 24 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1328 Козлова Станислава Сергеевна u0409317 14 10 24 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ № 9
1329 Костюк Анастасия Александровна u0409429 14 10 0 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1330 Кузьменко Иляь Александрович u0429411 9 15 0 24 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1331 Лазутин Артём Сергеевич u0416905 14 0 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1332 Любченко Александр Андреевич u0410900 14 0 0 10 24 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей
1333 Мамаева Дарья Антоновна u0429571 9 15 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1334 Мерзляков Арсений Денисович u0422284 14 10 0 24 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1335 Минтиаров Иван Сергеевич u0421487 7 0 9 8 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1336 Никитина Екатерина Владимировна u0428144 14 10 24 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1337 Новичкова Веста Алексеевна u0412494 14 0 10 0 24 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1338 Норин Всеволод Сергеевич u0429876 9 10 0 5 24 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1339 Одабашян Михаил Андреевич u0424471 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №534
1340 Олесько Анна Ивановна u0430537 14 10 0 0 24 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
1341 Орлова Анна Михайловна u0429822 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1342 Падин Александр Александровия u0406795 9 15 24 82. Республика Крым Ялта ЯСШ №11
1343 Протосовицкий Александр Сергеевич u0426114 14 10 24 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1344 Рыжкова Екатерина Валерьевна u0416745 9 0 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1345 Рыжов Рустам Рафаилович u0422941 19 5 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Гимназия 14
1346 Цветков Егор Евгеньевич u0423241 9 15 24 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1347 Черкас Даниил Николаевич u0419136 9 15 0 24 Беларусь Гомель СШ
1348 Шаркова Анна Денисовна u0412450 9 15 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1349 Шестаков Николай Сергеевич u0424167 14 0 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1350 Яшкин Егор Дмитриевич u0424216 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1351 чумакова екатерина дмитриевна u0429212 9 15 0 24 34. Волгоградская область Волгоград №86
1352 Борорвиков Кирилл Игоревич u0425434 8 5 10.76 23.76 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1353 Набокова Ольга Роамановна u0427565 9.75 9 5 23.75 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия №32
1354 Рахманов Илья Айратович u0412608 10.5 5 8.2 0 0 23.7 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1355 Гатин Ирек Айратович u0407899 11 12.56 23.56 16. Республика Татарстан с. Дюсьметьево МБОУ Дюсьметьевская СОШ
1356 Винокурова Елизавета Игоревна u0406762 8.25 0 15 23.25 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1357 Артемьева Полина Алексеевна u0414133 10 10 3.2 23.2 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1358 Смолкин Артемий Алексеевич u0411295 10 13.2 0 23.2 Беларусь с. Кляпино Кляпинская СШ
1359 Есин Тимофей Иванович u0429546 10.5 0 12.56 23.06 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1360 Барташевский Дмитрий Дмитриевич u0421897 9 14 23 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
1361 Басько Марина Алексеевна u0429763 13 5 5 0 23 Беларусь минск гимназия №4
1362 Боровлев Александр Васильевич u0416186 13 10 23 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1363 Варначев Игорь Александрович u0420282 8 5 10 23 47. Ленинградская область с.п. лопухинка МОУ Лопухинский образовательный центр
1364 Васильев Михаил Витальевич u0424343 8 15 0 0 23 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1365 Вихарева Марина Владимировна u0421406 13 10 23 59. Пермский край Пермь школа 64
1366 Гаврилюк Егор Алуксандрович u0429470 11 12 23 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1367 Гладыш Даниил Дмитриевич u0428023 8 0 15 0 0 0 23 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1368 Губенкова Алина Витальевна u0416753 13 10 0 23 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1369 Дробященко Мария Валерьевна u0428844 13 10 0 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 825
1370 Жуков Тарас Владимирович u0421082 8 15 23 Беларусь Кличев СШ
1371 Зайцев Дмитрий Дмитриевич u0420157 13 10 0 0 23 16. Республика Татарстан Бюрганы БСОШ
1372 Зиновкин Роман Сергеевич u0418572 13 10 23 53. Новгородская область Г. Великий Новгород МАОУ СШ 13
1373 Игнатов Иван Владимирович u0414040 8 15 0 23 34. Волгоградская область город МОУ
1374 Князев Александр Сергеевич u0428993 8 0 15 23 59. Пермский край Пермь Школа №135
1375 Коновалов Юрий Дмитриевич u0408333 8 0 10 5 23 24. Красноярский край Дивногорск Школа№2 им. Ю.А.Гагарина
1376 Конопацкий Андрей Павлович u0422195 13 10 23 14. Республика Саха-Якутия г. Удачный МАОУ
1377 Кузякова Ирина Михайловна u0413888 13 5 5 23 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
1378 Куклев Александр Викторович u0407735 8 15 0 23 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
1379 Миронцева Татьяна Алексеевна u0428697 13 10 0 23 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1380 Молокова Елизавета Александровна u0414220 13 10 0 23 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1381 Мунзарова Лена Ильшатовна u0427977 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №484
1382 Муфтахутдинова Маргарита Романовна u0427720 9 14 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1383 Новикова Анастасия Валерьевна u0417068 10 13 23 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1384 Онешко Евгений Константинович u0429868 9 10 4 23 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
1385 Панделя Софья Ярославовна u0430480 8 15 23 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1386 Попов Александр Федорович u0427222 13 10 23 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1387 Самородин Артемий Андреевич u0430193 3 20 23 77. Москва МОСКВА Школа Имени Артёма Боровика
1388 Силина Анастасия Павловна u0422296 8 15 0 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1389 Смольняков Тимофей Алексеевич u0429722 11 0 12 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1390 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0407599 9 0 14 23 38. Иркутская область р.п. Тыреть 1 МБОУ Тыретская СОШ
1391 Сыпалов Иван Сергеевич u0429277 8 0 15 23 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1392 Туров Кирилл Дмитриевич u0421447 8 15 23 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1393 Феоктистов Никита Алексеевич u0419160 15 0 8 0 0 0 23 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1394 Филатова Нелли Алексеевна u0416288 13 10 0 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №3
1395 Филюшенко Ульяна Дмитриевна u0416539 13 10 23 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1396 Щеголькова Ольга Игоревна u0424687 13 10 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1793
1397 Юдина Арина Александровна u0429431 9 4 10 0 0 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1398 Яковлева Наталья Артуровна u0429350 8 15 0 0 23 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
1399 Свиридов Алексей Андреевич u0427557 7.5 15 22.5 77. Москва Город Лицей №1535
1400 Ярошик Елизавета Владимировна u0415819 7.5 15 22.5 Беларусь г.Давид-Городок СШ
1401 Алихан Сулеймен Сактанулы u0422429 8 4.78 9.64 22.42 Казахстан Тараз НИШ
1402 Фомина Лилия Витальевна u0409908 11 11.4 22.4 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1403 Канаев Андрей Васильевич u0419922 9 0 13.2 0 22.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону школа
1404 Фролова Людмила Алексеевна u0423822 19 3.2 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Взмах
1405 Коноплицкий Иван Генадевич u0413715 7 5 10.05 22.05 Беларусь аг. Вендорож Вендорожский ДС-СШ
1406 Абрамов Валерий Валерьевич u0416682 12 10 0 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1407 Бабиченко Олег Вадимович u0430456 12 10 22 39. Калининградская область Город Гимназия 32
1408 Баев Артём Александрович u0426004 12 10 22 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1409 Байрамов Амир Ильнарович u0408416 12 10 0 22 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1410 Беляева Ася Павловна u0417916 12 10 0 22 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1411 Бибиков Иван Алексеевич u0427486 7 15 22 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1412 Вершинина Анастасия Николаевна u0427665 7 0 10 5 22 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1413 Гвоздева Юлия Владимировна u0421432 12 10 22 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1414 Горбушкина Варвара Родионовна u0408157 7 10 0 5 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1415 Двоеглазов александр евгеньевич u0417067 12 10 0 22 16. Республика Татарстан казань Гимназия №75
1416 Держиева Аглая Даниловна u0408035 7 15 0 22 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
1417 Дурникин Денис Дмитриевич u0419819 13 9 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1418 Елисеева Виктория Валерьевна u0413610 7 0 15 22 -РОССИЯ Пенза МБОУ СОШ
1419 Зайцев Фёдор Егорович u0414983 12 10 22 77. Москва г. Москва №1501
1420 Землякова Анастасия Павловна u0413697 12 0 10 22 61. Ростовская область хут.Парамонов Морозовский район МБОУ ПАРАМОНОВСКАЯ ООШ
1421 Исаев Юрий Константинович u0412286 12 10 22 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1422 Кайырбек Арсен Нурбекулы u0423603 7 15 22 Казахстан Г. Талдыкорган CЛОД
1423 Каримова Сажида Камолиддиновна u0422724 12 0 10 22 50. Московская область п.Кратово МОУ Кратовская СОШ № 28
1424 Кривошапкина Кымня Георгиевна u0425177 12 10 0 22 14. Республика Саха-Якутия с. Эльгяй МБОУ ЭСОШ
1425 Кузнецов Михаил Александрович u0426618 12 0 10 22 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1426 Кузнецов Ростислав Олегович u0408480 12 10 0 0 22 Казахстан г. Нур-Султан Филиал ОАНО СШ Центр Образования Столичный
1427 Лукина Полина Александровна u0424885 12 0 10 0 0 0 22 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1428 Манасыпова Арина Фаильевна u0414415 12 0 10 0 0 0 22 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1429 Матюшкин Евгений Сергеевич u0429043 7 15 22 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
1430 Мишарин Алесандр Сергеевич u0419441 7 15 0 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1431 Пугачев Егор Дмитриевич u0420549 7 5 10 0 0 0 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1432 Пукита Ирина Дмитриевна u0421838 10 12 0 22 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
1433 Рейнвальд Олег Евгеньевич u0417692 12 10 22 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1434 Сабитова Дарья Тимуровна u0425054 12 10 22 02. Республика Башкортостан г.Уфа МАОУ Гимназия №16
1435 Сакович Никита Данилович u0427843 12 10 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1436 Семенец Денис Вячеславович u0420693 7 15 22 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1437 Ситов Евгений Денисович u0415143 12 10 22 72. Тюменская область ТЮМЕНЬ Г МАОУ СОШ №65
1438 Смирнов Егор Евгеньевич u0429731 12 10 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1439 Цивенко Никита Сергеевич u0430410 12 0 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1440 Чайко Матвей Николаевич u0423938 8 14 22 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
1441 Борбак-оол Туметей Аясович u0429131 8 13.87 21.87 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1442 Исаев Лев Романович u0429331 9.75 0 12 21.75 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1443 Похабова Валерия Романовна u0416400 6.75 5 10 0 0 0 21.75 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1444 Андреева Анна Вадимовна u0416727 9 12.56 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
1445 Лиза Лопатина Игоревна u0425157 11 0 10.4 0 0 21.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1446 Дмитренко Вероника Денисовна u0430264 10 0 11.2 0 0 21.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 2089, корпус 7
1447 Сапожников Сергей Леонидович u0428702 8 0 13.2 0 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1448 Васильев Виталий Александрович u0418132 11 0 10 0 0 0 21 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
1449 Виденеева Алёна Алексеевна u0413847 6 5 10 0 0 21 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа №551
1450 Герасимов Сергей Павлович u0426253 11 10 21 54. Новосибирская область Новосибирск лицей №126
1451 Гусев Данил Романович u0421813 11 10 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1452 Данько Евгений Юрьевич u0411234 11 10 0 21 47. Ленинградская область г.п. Кузьмоловский КСОШ
1453 Демьяненко Владимир Сергеевич u0410362 11 0 10 0 21 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
1454 Дзыгивский Фёдор Павлович u0421908 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
1455 Елышкина Екатерина Александровна u0407295 11 0 10 21 39. Калининградская область п.Дорожное МАОУ ООШ п.Кострово
1456 Ералы Ақбота Төлегенқызы u0417440 11 10 0 21 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1457 Зубарчук Виктор Викторович u0406778 11 0 10 21 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Гимназия
1458 Калинина Ангелина Владимировна u0420836 6 15 21 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1459 Карнач Анастасия Владимировна u0420833 6 15 21 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1460 Коробкин Станислав Михайлович u0411195 11 10 0 21 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
1461 Кунай Анна Генадьевна u0408298 13 8 21 Беларусь Д.Хорск Хорская СШ
1462 Куулар Айслан Аянович u0422364 11 10 21 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1463 Лихтарев Георгий Павлович u0418855 6 15 0 21 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1464 Мазина Ангелина Алексеевна u0428228 11 0 10 0 0 0 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1465 Некрасова Анастасия Андреевна u0409298 11 10 21 35. Вологодская область с.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
1466 Пантелеева Виктория Александровна u0424068 12 9 21 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края МОУ СОШ №2
1467 Садовая Екатерина Борисовна u0422356 11 10 21 Беларусь д.Вороцевичи Вороцевичская СШ
1468 Сартан Рахат Ниязбеккызы u0415305 11 10 0 0 21 Казахстан город Шымкент осш №30
1469 Синцев Влас Олегович u0429719 11 10 21 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1470 Собакина Валерия Михайловна u0411201 11 0 10 0 21 74. Челябинская область Челябинск МАУСОШ
1471 Тасенков Данила Александрович u0411095 16 5 21 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1472 Чурикова Анастасия Юрьевна u0416175 11 0 10 0 21 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1473 Швецов Арсений Павлович u0429491 6 0 15 21 57. Орловская область пгт. Кромы Черкасская
1474 Макушенко Иван Сергеевич u0424806 15 0 5.84 20.84 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1475 Ершов Леонид Викторович u0407350 7.5 10 3.2 0 0 20.7 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1476 Тарасова Анна Николаевна u0409075 10.5 10 20.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары МАОУ Лицей 3
1477 Ломакин Иван Александрович u0417080 9 11.31 20.31 56. Оренбургская область Бузулук МАО СОШ №10
1478 Супрун Данил Вячеславович u0430189 8 12.2 0 20.2 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1479 Андреев Евгений Михаилович u0419542 10 10 20 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
1480 Бай Варвара Александровна u0426561 11 9 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1481 Белов Алексей Константинович u0411202 15 0 5 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1482 Беляев Иван Александрович u0429711 5 15 0 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1483 Бойченко Иван Дмитриевич u0420220 10 0 10 0 0 0 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1484 Борисов Артём Валерьевич u0419919 6 4 10 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1485 Бормин Николай Валерьевич u0424104 10 10 0 20 23. Краснодарский край Краснодар станица Старокорсунская МБОУ СОШ №86
1486 Валяйкина Светлана Ивановна u0421462 12 8 20 21. Чувашская республика с. Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1487 Войченко Данил Дмитриевич u0414621 5 10 5 20 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №9
1488 Воробьёв Максим Александрович u0417236 10 10 0 0 0 20 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1489 Галицкова Анастасия Ильинична u0423794 10 10 0 20 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
1490 Гладких Алексей Иванович u0417707 12 8 0 20 48. Липецкая область г. Елец Гимназия 11
1491 Грибова Аня Геннадьевна u0412540 11 9 20 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1492 Жирёнкин Александр Сергеевич u0426232 11 0 9 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1493 Зеленко Юлия Борисовна u0418915 10 0 10 0 0 20 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
1494 Зыков Сергей Ильич u0414542 10 10 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1495 Кожевников Антон Андреевич u0428785 15 5 20 61. Ростовская область Тагнрог ТМОЛ
1496 Козина Полина Сергеевна u0416577 10 0 10 20 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1497 Кондакова Софья Алексеевна u0416771 15 5 20 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1498 Куршук Георгий Дмитриевич u0417241 10 0 10 0 20 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
1499 Лысенко Евгения Дмитриевна u0413907 10 10 0 0 20 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1500 Мальцев Никита Юрьевич u0413671 11 9 0 20 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1501 Минченко Иван Сергеевич u0426694 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1502 Несынов Артём Алексеевич u0423862 8 0 12 20 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1503 Паздников Платон Вадимович u0422279 10 0 10 0 0 20 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1504 Поляков Кирилл Дмитриевич u0422194 10 10 20 14. Республика Саха-Якутия Г. Удачный МАОУ
1505 Ратников Ян Сергеевич u0425171 10 10 20 24. Красноярский край Иланский МОУ СОШ №1
1506 Савинов Николай Николаевич u0414799 10 5 5 0 20 36. Воронежская область Воронеж., р.п Таловая., Институт им. Докучаева 2участок Каменностепная СОШ им. Иванова
1507 Селиванов Артём Леонидович u0427988 10 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1508 Смольников Егор Дмитриевич u0419913 10 10 20 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1509 Тельминова Евгения Сергеевна u0407886 11 0 9 20 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
1510 Чирчимова Евгения Дмитриевна u0415932 10 10 20 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ имени Героя М.Г.Гуреева
1511 Шахова Дарья Андреевна u0423232 15 0 5 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1512 Щепкова Мария Николаевна u0414923 10 10 0 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1513 велиева асли субхиевна u0420923 10 10 0 20 61. Ростовская область Ростов на Дону Школа 17
1514 Змиевец Никита Станиславович u0412514 9.75 10 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1515 Мощенский Николай Сергеевич u0423108 7 12.56 19.56 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1516 Романишин Максим Романович u0419379 9.76 9.61 19.37 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №6
1517 Мальцева Эльвира Павловна u0417027 6.75 5 7.56 19.31 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
1518 Шевелёв Алексей Михайлович u0416452 5.06 0 14 0 0 0 19.06 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ СОШ №100
1519 Абаков Даниил Денисович u0420389 14 0 5 19 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1520 Аниськина Дарья Олеговна u0429892 14 5 19 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1521 Антишин Никита Сергеевич u0420249 15 4 0 19 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1522 Баудаулетова Аруна Аскаровна u0411779 15 4 0 19 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1523 Быцко Вячеслав Михайлович u0416326 7 0 12 19 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1524 Журавлев Евгений Юрьевич u0420418 9 0 10 0 0 0 19 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1525 Завьялова Мария Владиславовна u0418528 14 5 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
1526 Калиева Акмарал Аманжолкызы u0417791 14 0 5 19 Казахстан город актау IT школа -лицей
1527 Клименков Кирилл Владимирович u0425576 4 15 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №589
1528 Клюшин Данил Тимофеевич u0429134 9 10 0 0 19 11. Республика Коми г. Емва МБОУ СОШ №1
1529 Конюшкина Евгения Витальевна u0427144 9 10 0 19 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1530 Лазарев Андрей Владимирович u0429362 9 10 19 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1531 Леонов Антон Игоревич u0424147 10 9 19 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1532 Морозов Антон Александрович u0428445 9 10 19 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1533 Новиков Денис Александрович u0423191 9 10 19 Беларусь г. Пинск СШ №12 г. Пинска
1534 Овечкина Ирина Владимировна u0423341 9 0 10 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1535 Осипов Иван Романович u0426417 9 0 10 19 76. Ярославская область Переславль-Залесский СОШ
1536 Сильченко Денис Владимирович u0409629 14 0 5 19 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
1537 Смирнова Надежда Артуровна u0418164 9 10 0 19 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
1538 Тимохин Максим Тимофеевич u0427856 14 0 5 19 58. Пензенская область Пенза школа N57
1539 Фомина Елизавета Леонидовна u0424054 9 10 19 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1540 Шурухина Анастасия Олеговна u0423110 9 0 10 19 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
1541 Телегина Ангелина Олеговна u0425784 6.75 12 18.75 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1542 Большунас Аркадий Михайлович u0423742 3.38 15.25 0 0 18.63 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 48
1543 Татарников Фёдор Антонович u0430484 2 16.2 18.2 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1544 Акимова Ксения Витальевна u0419466 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164
1545 Алымова Алёна Юрьевна u0412362 8 10 18 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
1546 Забузов Александр Михайлович u0430233 13 5 18 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1547 Землякова Ольга Павловна u0408281 13 5 0 18 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1548 Кирик Александра Дмитриевна u0424165 14 4 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1549 Кондратьев Сергей Дмитриевич u0430238 9 0 9 0 18 77. Москва МОСКВА ГБОУ № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
1550 Кривоколиско Константин Васильевич u0416187 13 5 18 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1551 Кудрякова Дарья Геннадьевна u0420092 13 5 0 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1552 Куликов Александр Сергеевич u0427674 8 10 0 18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1553 Лантарёва Дарья Сергеевна u0418845 13 5 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1554 Лашина Наталия Владимировна u0422615 8 0 10 0 0 0 18 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1555 Леонов Алексей Витальевич u0417063 8 10 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1556 Литвинов Иван Анатольевич u0424241 13 0 5 18 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1557 Манулик Кирилл Денисович u0421840 13 5 18 Беларусь п. Юбилейный Гимназия №146
1558 Новохатний Артём Андреевич u0413472 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
1559 Риттер Данила Сергеевич u0417861 9 9 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1560 Румянцева Дарья Дионисиевна u0417391 13 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1561 Соколов Александр Александрович u0423405 13 0 5 0 18 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1562 Стерхова Екатерина Павловна u0430199 9 4 5 0 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1563 Фролов Витя Сергеевич u0428516 8 0 10 0 0 18 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
1564 Ширина Екатерина Романовна u0412847 13 5 18 26. Ставропольский край п. Нежинский, Предгорный р-он МБОУ СОШ №6
1565 Шкляев Антон Петрович u0412533 8 10 18 70. Томская область с.Варгатёр МБОУ Варгатёрская ООШ
1566 Юдин Павел Геннадьевич u0419669 13 5 0 0 18 57. Орловская область Мценск гимназия
1567 Макей Глеб Сергеевич u0415569 5.25 0 12.56 0 17.81 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
1568 Карипов Семён Юрьевич u0418185 12 5.76 17.76 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ 33
1569 Тихонова Анна Вадимовна u0429874 3.75 14 17.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1570 Кучма Николай Сергеевич u0428939 10 7.68 17.68 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1571 Александров Михаил Алексеевич u0429410 10 7.56 17.56 56. Оренбургская область Оренбург Школа 76
1572 Цацка Карина Александровна u0429487 7.5 10 17.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1573 Мамаева Алёна Александровна u0422276 4 13.2 0 17.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1574 Петров Кирилл Аланович u0426130 12.2 5 0 17.2 15. Республика Северная Осетия — Алания Алания еасс
1575 Божков Борис Игоревич u0426198 7 0 10 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1576 Борецкий Стас Чикибряков u0425406 12 5 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1577 Букчина Мария Александровна u0425458 12 5 17 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1578 Войтенко Михаил Вячеславович u0420603 7 0 10 0 17 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1579 Выборнова Анна Сергеевна u0429542 12 5 0 17 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ № 44
1580 Гнедько Иван Алексеевич u0429276 7 10 17 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1581 Гордиенко Нелли Владленовна u0429334 12 5 17 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1582 Егиазарян Артём Артурович u0427330 7 10 17 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1583 Ежова Анна Викторовна u0424657 12 5 0 0 17 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1584 Ипатова Мария Алексеевна u0416482 12 5 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №3
1585 Концов Даниил Николаевич u0427324 12 5 17 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1586 Конькин Глеб Андреевич u0418850 7 0 10 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1587 Крикунов Михаил Андреевич u0424021 7 0 10 17 31. Белгородская область Старый Оскол Школа 34
1588 Логунова Вероника Сергеевна u0422674 9 8 17 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1589 Макаренко Арина Владимировна u0412537 7 10 17 70. Томская область с.Варгатёр МБОУ Варгатёрская ООШ
1590 Манькова Арина Владимировна u0419606 12 5 17 64. Саратовская область Г.(город) Школа № 3
1591 Мельников Владимир Юрьевич u0420873 7 0 10 0 0 0 17 Беларусь аг.Каленковичи Каленковичская базовая школа
1592 Мифодьева Ульяна Константиновна u0418369 7 0 10 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1593 Невежин Даниил Владимирович u0425442 12 5 0 0 0 0 17 48. Липецкая область с.Ситовка Гимназия 12
1594 Прокопенко Васёк Пидорович u0427159 3 0 14 17 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1595 Распопов Марк Юрьевич u0417329 12 5 17 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1596 Соколов Данила Алексеевич u0408022 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
1597 Чернышова Юлия Сергеевна u0414148 12 5 0 0 17 52. Нижегородская область с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
1598 Щёголева Алекандра Сергеевна u0418161 7 0 10 0 17 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1599 Дымов Илья Семенович u0427458 16 0 0.84 0 0 16.84 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1600 Хвастунов Александр Алексеевич u0424023 6.75 0 10 0 16.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
1601 Душатин Михаил Александрович u0425636 14 2.56 0 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1602 Крюков Антон Алексеевич u0429240 10 0 6.4 16.4 61. Ростовская область г. Таганрог Лицей №28
1603 Беляева Анна Игоревна u0430512 9 7.2 0 16.2 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
1604 Фролова Софья Юрьевна u0416518 7.5 0 8.69 16.19 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
1605 Авдийчук Дарья Андреевна u0424180 16 16 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1606 Бывальцева Анастасия Викторовна u0416054 11 5 16 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ Гимназия №7
1607 Воронина Ксения Николаевна u0423526 16 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1608 Горбач Владислав Сергеевич u0420158 16 16 Беларусь аг.Секеричи ГУО Гимназия г. Клецка
1609 Данаев Дмитрий Алекспндрович u0415202 12 4 16 23. Краснодарский край г .Краснодар МБОУ СОШ №86
1610 Дрявичева Екатерина Олеговна u0421023 12 0 4 0 0 0 16 51. Мурманская область Город Кировск Мурманской области МБОУ Хибинская Гимназия
1611 Кайгородцев Роман Михайлович u0426405 11 5 16 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
1612 Левый Влад НИКОЛАЕВИЧ u0414444 6 10 16 Беларусь аг. Карчёво Карчёвская ДС-СШ
1613 Маланьин Михаил Антонович u0428897 6 0 10 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1614 Манасов Марк Эдуардович u0430345 16 0 16 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1615 Михайленко Дана Андреевна u0425133 16 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1616 Моисеева Милена Андреевна u0418103 16 16 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
1617 Орешкова Виктория Александровна u0418143 11 5 16 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1618 Плеханова Анастасия Павловна u0419126 6 0 10 16 64. Саратовская область город МОУ СОШ №3
1619 Старовойтов Павел Дмитриевич u0411160 6 10 0 16 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №44
1620 Терентьева Мария Михайловна u0415201 16 0 0 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1621 Федотова Арина Романовна u0430432 11 5 16 18. Удмуртская республика Izhevsk МБОУ СОШ №89
1622 Ковшук Кирилл Игоревич u0415072 7 8.51 15.51 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1623 Воробьёва Виолетта Олеговна u0415894 5.25 10 15.25 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1624 Мартынов Владимир Владимирович u0429442 5.25 10 15.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1625 Ситниченко Татьяна Анатольевна u0420256 5.25 10 15.25 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1626 Духарева Анастасия Артёмовна u0422091 2 0 13.2 0 15.2 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1627 Архипов Павел Александрович u0420250 10 0 5 0 0 0 15 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1628 Бочков Иван Антонович u0421430 15 15 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1629 Бурлаков Антон Юрьевич u0426136 10 5 15 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
1630 Васильев Игорь Дмитриевич u0415633 10 0 5 0 15 69. Тверская область г. Бежецк Гимназия
1631 Виноградова Юлия Романовна u0413016 15 15 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1632 Гармаш Дарья Николаевна u0425771 5 10 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1633 Долгушин Дмитрий Дмитриевич u0423182 15 0 15 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
1634 Еремин Никита Дмитриевич u0428716 5 0 10 0 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1635 Ефимович Эдуард Петрович u0412338 15 0 15 Беларусь а.г. Михановичи Михановичкая СШ
1636 Журова Диана Сергеевна u0427993 15 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1637 Зайцев Алексей Алексеевич u0429294 10 5 15 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1638 Затопляев Ростислав Артемович u0426997 15 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1639 Зиятдинов Радим Дамирович u0412075 15 15 02. Республика Башкортостан с.Старобалтачево МОБУ СОШ№2
1640 Золоткова Марианна Сергеевна u0425907 15 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1641 Исламов Динар Рустамович u0430219 15 15 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1642 Карловская Валериян Геннадьевна u0424861 10 5 15 29. Архангельская область Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа
1643 Касинова Виктория Антоновна u0414558 15 0 15 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
1644 Козлова Люба Юрьевна u0426756 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1645 Мокин Артём Ярославович u0418837 10 0 5 0 0 0 15 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1646 Оленева Беатриса Александровна u0416275 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1647 Осипенко Илья Ростиславович u0421797 10 0 5 0 0 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1648 Пак Мария Владимировна u0428385 10 5 0 15 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1649 Перевозникова Ярослава Павловна u0418322 10 5 15 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
1650 Семин Вадим Сергеевич u0427319 10 0 5 15 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1651 Тимошенко Николай Андреевич u0420821 6 9 15 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1652 Хасьянова Карина Наилевна u0427291 15 15 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1653 Шадрина Алина Валерьевна u0412535 7 8 15 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1654 Шаманина Юлия Сергеевна u0418469 15 0 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1655 Скачков Иван Ильич u0429066 6.75 0 8.04 0 0 14.79 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1656 Таров Иван Сергеевич u0422518 3.69 10.76 14.45 37. Ивановская область с.Восход МБОУ СОШ
1657 Солохин Егор Игоревич u0417675 6.75 7.56 0 14.31 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1658 Серпиченко Григорий Сергеевич u0415546 5.25 0 9 0 0 0 14.25 69. Тверская область г.Бежецк Гимназия №1
1659 Базаг Абдель Карим Мохамедович u0416495 11 0 3.2 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 562
1660 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0414106 14 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
1661 Андреев Семён Сергеевич u0419539 14 14 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
1662 Антонова Ксения Дмитриевна u0423319 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1663 Бакаутова Дарья Сергеевна u0413019 14 14 76. Ярославская область город Рыбинск МОУ СОШ № 17
1664 Белов Тихон Алексеевич u0414026 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1665 Васильев Максим Евгеньевич u0425305 14 14 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
1666 Вафин Аскар Ильдарович u0423879 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1667 Вдовина Анфиса Вадимовна u0416960 14 14 63. Самарская область Самара Школа 41
1668 Ветюгова Аня Дмитриевна u0424955 9 5 0 14 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1669 Воеводин Александр Денисович u0427304 14 14 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1670 Волобуев Артем Олегович u0420692 14 14 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1671 Воронина Диана Всеволодовна u0423477 14 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1228 корпус 2
1672 Гудскова Кристина Александровна u0411133 14 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа№81
1673 Дрозд Артём Николаевич u0425090 14 14 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
1674 Дружинина Дарья Васильевна u0418409 14 14 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1675 Зайцев Александр Александрович u0423977 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1676 Иванова Анастасия Артуровна u0430362 14 0 14 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1677 Игумнов Егор Дмитриевич u0412095 14 14 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
1678 Ишутин Игорь Максимович u0424721 14 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1679 Карабан Кирилл Владимирович u0422617 9 5 0 14 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
1680 Касенков Андрей Вячеславович u0430208 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1681 Кононенко Максим Сергеевич u0423511 9 5 14 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1682 Костиков Никита Андреевич u0429685 4 10 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1683 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0425831 14 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1684 Малова Юлия Николаевна u0429453 14 14 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
1685 Медведев Сергей Александрович u0429677 14 0 14 50. Московская область c.Мамонтово МБОУ БООШ №53
1686 Мейрханов Манас Алданышұлы u0417442 14 14 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1687 Миллер Валерия Владимировна u0416145 14 14 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1688 Милюков Артём Андреевич u0425914 14 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1689 Михайлик Марк Львович u0426335 14 14 74. Челябинская область г.Челябинск МАУ СОШ
1690 Михайлова Ксения Геннадьевна u0427057 14 14 21. Чувашская республика с. Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
1691 Мукмиинов Роман Робертович u0424730 14 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1692 Нешатаева Елизавета Сергеевна u0427095 14 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1693 Осипков Алексей Андреевич u0420469 14 14 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
1694 Панова Александра Геннадьевна u0424588 14 14 77. Москва Город 1568
1695 Пасторов Илья Андреевич u0418818 14 14 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1696 Персианов Александр Романович u0413641 9 5 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1697 Петрухин Егор Михайлович u0428664 14 0 14 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1698 Попов Станислав Сергеевич u0420592 14 0 14 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1699 Соловьёва Элиза Антоновна u0428770 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1700 Спиридонова Валерия Денисовна u0425440 14 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1701 Степина Кристина Денисовна u0428151 14 0 0 0 14 54. Новосибирская область город МАОУ
1702 Сывороткин Данила Романович u0408904 10 4 0 14 77. Москва г.Москва ГБОУ
1703 Таращук Алексей Александрович u0427408 14 14 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1704 Тихонова Лилиана Евгеньевна u0424973 14 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1705 Уварова Карина Сергеевна u0429977 14 0 14 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1706 Хаустов Руслан Игоревич u0425497 14 0 0 14 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1707 Хвальнова Любовь Сергеевна u0425392 14 14 64. Саратовская область с.Дьяковка МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовск
1708 Шелест Марина Ренатовна u0418607 9 0 5 0 14 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1709 Шлегель Иван Иванович u0420482 14 14 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
1710 Шмонин Иван Игоревич u0416258 4 10 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1711 Козырев Дмитрий Иванович u0418405 5.63 8.2 13.83 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1347
1712 Тетерин Александр Иванович u0421835 8 5.76 13.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1713 Земских Данила Олегович u0423971 3.75 10 13.75 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1714 Кирпчиников Никкита Анатольевич u0423375 6 7.56 0 13.56 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1715 Азаров Кирилл Николаевич u0426748 8 5 13 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1716 Андреева Дарья Дмитриевна u0418184 13 13 67. Смоленская область г.Смоленск средняя школа номер 33
1717 Арнст Дмитрий Александрович u0427297 13 13 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1718 Ахачинский Сергей Алексеевич u0418720 13 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1719 Бокша Денис Олегович u0418838 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1720 Брюханова Александра Сергеевна u0429287 13 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1721 Буханов Иван Владиславович u0425766 3 5 5 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1722 Выдрин Ярослав Ильич u0423954 13 0 13 72. Тюменская область п. Туртас Туртасская СОШ
1723 Ганчиковский Андрей Александрович u0426725 13 13 Румыния Бухарест Школа при Посольстве РФ в Румынии
1724 Герасимов Андрей Сергеевич u0424521 13 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1725 Голосов Александр Александрович u0425965 13 0 13 26. Ставропольский край с.Новоселицкое МОУ СОШ №1
1726 Демидов Илья Денисович u0418498 13 13 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1727 Еремин Василий Сергеевич u0423861 13 13 77. Москва 77 ПСПШ
1728 Ефремова Анна Алексеевна u0422584 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1729 Жаботинский Алексей Константинович u0426017 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1730 Жегалов Даниил Дмитриевич u0424153 13 0 13 52. Нижегородская область Бор МОУ СОШ №4 г. Бор
1731 Живодеров Владислав Витальевич u0417380 13 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1732 Ивонов Булат Альбертович u0421378 9 4 13 02. Республика Башкортостан Иваново МБОУ СОШ
1733 Калинин Вадим Евгеньевич u0422590 13 13 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
1734 Катанов Юрий Евгеньевич u0429749 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1735 Колуканова Ксения Александровна u0419737 13 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1736 Королева Ася Павловна u0417924 13 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1737 Королёв Максим Алексеевич u0418839 13 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1738 Кравцев Вадим Владиславович u0424085 13 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1739 Крыжановский Егор Петрович u0420480 13 13 54. Новосибирская область п.Чаны МБОУ Чановская СШ № 2
1740 Крылов Александр Владиславович u0427652 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1741 Кудрявцева Дарья Алексеевна u0423710 13 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1742 Кузьминская Лидия Вячеславовна u0423985 13 13 77. Москва МОСКВА Гимназия
1743 Мартемьянова Александра Вячеславовна u0426200 13 13 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1744 Марченко Даниил Александрович u0419742 13 0 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1745 Марчуков Александр Игоревич u0421444 3 10 13 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1746 Моисеева Анастасия Дмитриевна u0412083 8 5 0 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1747 Мочалов Евгений Кириллович u0429553 13 13 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1748 Оганисян Аделина Артаковна u0419842 13 0 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1749 Опарина Надежда Алексеевна u0427318 13 13 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
1750 Перчиков Максим Алексеевич u0417589 13 0 0 13 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
1751 Пономарёва Мария Олеговна u0419310 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1752 Реферд Олег Юрьевич u0424171 13 13 23. Краснодарский край г. Усиь-Лабинск МАОУ СОШ
1753 Решетникова Вероника Викторовна u0425239 13 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1754 Родин Александр Андреевич u0416681 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1755 Рожников Иван Андреевич u0424484 13 0 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОБУ СОШ
1756 Романова Ксения Алексеевна u0429026 13 13 54. Новосибирская область г.Новосибирск Лицей 9
1757 Рябцев Артем Геннадиевич u0424183 13 13 57. Орловская область Орел лицей №40
1758 Санникова Елизавета Петровна u0427935 13 0 13 59. Пермский край Пермь школа 116
1759 Селезнев Даниил Дмитриевич u0425367 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1760 Сердюк Валерия Вадимовна u0427737 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1761 Сивцова Дина Алексеевна u0429099 13 13 50. Московская область г.Одинцово Школа №17
1762 Сидоров Михаил Юрьевич u0427042 13 13 21. Чувашская республика с. Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
1763 Синотенко Артем Алексеевич u0412532 9 4 0 13 70. Томская область С.Варгатер МБОУ.Варгатёрская.ООШ
1764 Скворцов Михаил Юрьевич u0420895 13 13 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1765 Солдатов Роман Денисович u0427251 13 13 -Российская Федерация Пермь Космонавта леонова, 62А
1766 Соснин Глеб Александрович u0424370 13 13 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1767 Сосновский Павел Андреевич u0418637 13 0 0 13 74. Челябинская область Озёрск МБОУ Лицей 23
1768 Суханов Павел Алексеевич u0420935 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1769 Тарасова Мария Алексеевна u0425243 13 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 825
1770 Тельных Анна Алексеевна u0427021 13 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Гимназия №9
1771 Тимганова Карина Альбертовна u0424329 13 0 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1772 Тимошук Дарья Александровна u0422351 13 13 Беларусь д.Вороцевичи Вороцевичская СШ
1773 Тихонов Сергей Михайлович u0422999 13 13 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
1774 Ткачева Валерия Вадимовна u0418843 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1775 Фоминых Никита Сергеевич u0416104 13 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1776 Хвостикова Карина Александровна u0416781 13 0 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1777 Хертек Дмитрий Алексеевич u0422346 8 5 13 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1778 Шваб Родион Александрович u0426361 13 0 0 0 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1779 Шевченко Ольга Константиновна u0426802 13 13 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1780 тимкин Владислав Александрович u0421404 8 5 13 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1781 Кузнецов Василий Сергеевич u0411821 2.81 10 0 0 12.81 50. Московская область п.Снегири НОУ Православная школа Рождество
1782 Арипова Лейсан Артуровна u0429620 4.5 8 12.5 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 65
1783 Агарков Илья Константинович u0430511 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
1784 Алейникова Екатерина Сергеевна u0418617 12 12 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1785 Алиев Магеррам Абульфат оглы u0425468 12 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
1786 Артемчук Геннадий Денисович u0423715 12 0 12 77. Москва МОСКВА Гимназия
1787 Артёмова Мария Сергеевна u0425898 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1788 Баранова Анастасия Александровна u0424374 12 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ
1789 Бейлис Эвелина Алексеевна u0418813 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1790 Бекренева Мария Юрьевна u0425778 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1791 Белякова Алина Олеговна u0422900 12 12 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1792 Босова Юлия Игоревна u0430090 12 12 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1793 Бузмакова Вероника Ариэлевна u0425386 12 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1794 Быков Александр Алексеевич u0416794 12 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1795 Ватутина Софья Александровна u0414385 12 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
1796 Вахитова Гузель Зираковна u0407278 12 0 12 16. Республика Татарстан с. Старое Айманово МБОУ Староаймановская ООШ
1797 Голубцов Иван Алексеевич u0425787 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1798 Градинаров Илья Сергеевич u0418811 12 12 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1799 Гринько Таисия Анатольевна u0426268 12 12 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
1800 Зайцев Евгений Александрович u0425384 12 12 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1801 Клинцевич Мария Юрьевна u0423214 12 0 12 Беларусь г. Пинск СШ №12 г. Пинска
1802 Коваленко Павел Николаевич u0411484 12 12 Беларусь Осово ГУО Осовский УПК д/с-БШ
1803 Козлов Кирилл Сергеевич u0424836 12 12 Беларусь Лида Гимназия н1
1804 Кошкин Илья Максимович u0427393 12 12 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1805 Красильникова Ангелина Юрьевна u0429992 12 0 12 47. Ленинградская область П. Мурино МБОУ СОШ Мурманский ЦО 1
1806 Курмангалиев Телжан Бактыгалиевич u0426688 12 12 Казахстан Алматы 61
1807 Ломакина Ульяна Романовна u0419875 12 0 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1808 Маковский Александр Андреевич u0430541 7 5 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1809 Меджидова Сакинат Эльдаровна u0412406 12 12 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
1810 Митрушкина Елизавета Сергеевна u0425917 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1811 Мунзарова Вилена Илшатовна u0417113 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №484
1812 Намаконова Елизавета Александровна u0427162 12 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1813 Нежданова Елена Андреевна u0409930 12 12 38. Иркутская область г. Иркутск МБОУ СОШ №10
1814 Осипов Владислав Дмитриевич u0416183 12 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1815 Поляков Александр Евгеньевич u0430549 7 5 12 Румыния Бухарест Школа при Посольстве РФ в Румынии
1816 Прибора Данила Владимирович u0421486 7 0 5 0 12 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1817 РУБИНОВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0422036 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1818 Разуваев Александр Александрович u0424704 12 12 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1819 Рахманов Рустам Хуршедович u0427337 12 12 77. Москва Москва ГБОУ школа 630
1820 Ромакин Андрей Олегович u0429534 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1821 Самарская Софья Максимовна u0425824 12 12 77. Москва Москва ГБОУ 1208
1822 Сенькин Егор Яковлевич u0424441 12 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1823 Слободин Никита Алексеевич u0428269 12 12 39. Калининградская область Гурьевск МБОУ гимназия города Гурьевска
1824 Смирнов Максим Евгеньевич u0422139 12 0 12 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
1825 Соснина Луиза Вячеславовна u0420648 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1826 Сосновских Анастасия Викторовна u0427359 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1827 Спиридонов Иван Константинович u0422368 12 12 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1828 Ссыпных Егор Сергеевич u0422141 12 0 12 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
1829 Субботина Диана Константиновна u0426507 12 12 24. Красноярский край с.Амонаш Канского района МБОУ Амонашенская ООШ
1830 Сысолятина Алина Ивановна u0422442 12 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1831 Тервонен Гоша Андреевич u0423165 12 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1832 Тимофеева Дарья Тимофеевна u0428215 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1833 Уразбахтин Азат Вилович u0420353 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
1834 Урнышева Арина Андреевна u0425113 12 12 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
1835 Федик Алина Игоревна u0425776 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1836 Федорова Ксения Ярославна u0427045 12 12 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
1837 Фесенко Виктор Ростиславович u0429488 12 0 0 0 12 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1838 Фурашова Дарья Ивановна u0427825 12 0 12 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ Гимназия № 17
1839 Хассан Имад Яссенович u0427334 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
1840 Хохлова Арина Александровна u0427244 12 0 0 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1841 Черненко Анастасия Олеговна u0421241 12 0 0 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1842 Шахнавазов Мухаммад Камалутдинович u0425774 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1843 Шерстюк Виктория Дмитриевна u0417078 12 12 63. Самарская область Самара Школа 41
1844 Яковенко Алина Александровна u0428534 12 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1845 Яковлев Михаил Михайлович u0418812 12 12 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1846 Яковлева Полина Андреевна u0427182 12 0 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1847 Якута Дарья Сергеевна u0427080 12 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Гимназия №9
1848 куранов никита валерьевич u0430198 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
1849 Равва Лиана Алексеевна u0420492 11.25 11.25 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1850 Хасен Ақмарал Амангелдіқызы u0417435 6.19 0 5 0 11.19 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1851 Петин Петя Алексеевич u0419067 0 8 2.56 0 0.54 11.1 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ
1852 Шлыкова Татьяна Владимировна u0427989 7.88 3.2 0 0 11.08 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1853 Purev-ochir Saihanbayar Tsagaan_tug u0425196 11 0 11 Монголия Ulaanbaatar 14
1854 Акимов Владимир Романович u0418296 11 0 11 37. Ивановская область Иваново гимназия№32
1855 Акопова Элина Юрьевна u0425823 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1856 Актан Алана Серкановна u0429412 11 0 0 0 11 47. Ленинградская область Колпино ГБОУ СОШ 456
1857 Андреев Антон Алексеевич u0425781 11 0 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1858 Аниськина Дарья Олеговна u0428091 11 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1859 Багрец Варвара Даниловна u0421399 11 0 0 0 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1860 Барило Валерия Александровна u0422945 11 11 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1861 Богданова Анастасия Павловна u0428487 11 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1862 Бондаренко Владислав Фёдорович u0429994 11 0 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
1863 Бродский Девид Юльевич u0423956 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1864 Бурлова Софья Олеговна u0421032 11 0 0 0 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1865 Бурова Ксения Дмитриевна u0428218 11 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУлицей 144
1866 Бушмаков Кирилл Дмитриевич u0430111 6 0 5 0 11 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
1867 Быхкалов Пётр Романович u0414250 11 11 США Вашингтон школа при посольстве РФ в США
1868 Великих Игорь Игоревич u0427471 11 0 0 0 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия
1869 Верзилин Илья Игоревич u0408978 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1870 Викторов Тимофей Сергеевич u0425909 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1871 Гнеденко Алёна Дмитриевна u0428234 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1872 Горбенко Юлия Андреевна u0425567 11 0 11 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1873 Гриф Данила Андреевич u0420706 11 11 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1874 Дзядович варвара Николаевна u0418856 11 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1875 Дюпина Марина Петровна u0426626 11 0 0 0 0 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1876 Ерболат Айдана Даниярқызы u0417466 11 11 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1877 Ермолаев Алексей Иванович u0424671 11 11 77. Москва п.Фабрика 1 Мая крат
1878 Жданова Александра Вадимовна u0426301 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1879 Журавлев Владислав Александрович u0426708 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1880 Заключенкова Анна Витальевна u0426792 6 5 0 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1881 Иванов Глеб Сергеевич u0425160 11 11 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1882 Иванова-Александрова Карина Григорьевна u0422145 11 0 11 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
1883 Карапетян Айкарам Багратович u0427236 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1884 Козлов Вячеслав Вячеславович u0422476 11 0 11 Беларусь г. Бобруйск Средняя школа
1885 Комиссарова Наталья Денисова u0429341 11 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
1886 Коноплева Марина Александровна u0428468 11 0 11 39. Калининградская область Черняховск лицей №7
1887 Константинов Константин Константинович u0427204 11 0 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОУ СОШ №17
1888 Костина Нина Валентиновна u0415783 11 0 0 0 11 -РОССИЯ Москва, Троицк Гимназия г Троицка 6
1889 Кротикова Виктория Витальевна u0414733 11 0 0 11 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
1890 Крупский Артём Геннадьевич u0427455 6 5 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1891 Кузнецова Анастасия Андреевна u0423268 11 0 0 0 11 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия №7 имени В.И.Великого
1892 Кучкин Владимир Антонович u0427628 11 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1893 Лазарчик Алиса Александровна u0429864 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1894 Макаров Андрей Владимирович u0430492 11 0 11 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1895 Макарычев Илья Андреевич u0422001 11 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1896 Мельникова Анастасия Павловна u0415856 11 11 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3
1897 Мидецкая Мария Александровна u0418361 11 11 39. Калининградская область Калиинград МАОУ Гимназия 1
1898 Минаева София Вячеславовна u0428734 11 0 11 77. Москва г. Ногинск МБУОСОШ № 53
1899 Мужиков Павел Иванович u0430045 11 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
1900 Насибуллин Никита Андреевич u0423885 11 0 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1901 Нурсубина Юлианна Айнуровна u0427201 11 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1902 Оконешников Айаал Иванович u0424154 11 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1903 Осипов Иван Сергеевич u0426284 11 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей
1904 Павлов Артем Владимирович u0414779 11 11 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Гимназия №76
1905 Парфенов Григорий Валерьевич u0417785 11 0 11 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ ГСОШ № 8
1906 Петров Никита Юрьевич u0427212 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1907 Погосян Татул Артакович u0427238 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1908 Подчезерцев Фёдор Алексеевич u0427563 11 11 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1909 Полянская Алена Стасона u0430004 11 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1910 Руденко Денис Сергеевич u0416385 11 11 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1911 Сафин Роберт Рустамович u0422596 11 0 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1912 Семенов Михаил Викторович u0425040 11 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1913 Синицын Кирилл Александрович u0418198 11 11 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1914 Смирнова Татьяна Андреевна u0427642 11 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
1915 Софиев Вагиф Афонович u0429623 11 11 77. Москва г. Москва 2031
1916 Степаненко Татьяна Викторовна u0419116 11 11 72. Тюменская область с. Сладково МАОУ Сладковская СОШ
1917 Столповская Мария Владимировна u0430105 11 0 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1918 Стрельников Максим Иванович u0418311 11 0 11 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МАОУ СОШ №99
1919 Сычёв Никита Алексеевич u0423751 11 0 0 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
1920 Табакаева Екатерина Юрьевна u0426822 11 11 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
1921 Тамаев Георгий Ахсарбекович u0427187 11 11 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1922 Хатетовская Ксения Дмитриевна u0428204 11 11 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
1923 Черногорова Анастасия Дмитриевна u0423389 11 0 0 11 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
1924 Шилова Юлия Андреевна u0430268 11 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1925 нодь иван Михайлович u0425908 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1926 Киселев Александр Владимирович u0427547 3 0 7.68 0 10.68 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1927 Марченко Валерия Александровна u0424289 10.5 10.5 77. Москва г. Москва Вешняковская школа
1928 валеев аскар айратович u0430062 0 10.4 10.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1929 Павлова Анастасия Сергеевна u0426632 5.34 5 10.34 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
1930 Монгуш Джамиля Сиин-ооловна u0429150 9 1.31 10.31 17. Республика Тыва с.Сукпак аграрныйлицей
1931 Симпл Еликтроник Зевсович u0427748 10.31 0 10.31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №2
1932 Усенко Таисия Богдановна u0428416 7 0 3.05 0 0 0 10.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1933 Агейкин Никита Антонович u0421823 10 0 10 77. Москва г.Зеленоград Школа №1557
1934 Алексеев Николай Алексеевич u0419068 5 0 5 0 0 10 27. Хабаровский край Хабаровск школа10
1935 Арасланов Артур Алексеевич u0426712 10 10 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1936 Арасланова Карина Азатовна u0428012 10 10 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1937 Арутюнян Эдгар Вячеславович u0427733 10 0 10 39. Калининградская область Черняховск Лицей№7
1938 Бабин Савва Артемович u0426963 10 0 0 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1939 Банников Артем Романович u0421454 10 10 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1940 Булатов Артур Эдуардович u0423671 10 0 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1941 Волкова Владислава Вадимовна u0429555 10 10 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1942 Гаврилов Антон Павлович u0425341 10 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1943 Григорян Марк Николаевич u0426011 10 0 10 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1944 Давляева Дарья Ринатовна u0424601 10 0 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1945 Демкина Дарья Владимировна u0415390 10 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1946 Зубарев Алексей Николаевич u0425461 10 0 10 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
1947 Зыкин Руслан Александрович u0430527 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
1948 Зырянова Екатерина Викторовна u0421903 10 10 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1949 Ищенко Виктория Ивановна u0415059 10 10 54. Новосибирская область Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1950 Клюшкина Екатерина Дмитриевна u0424065 10 10 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 236
1951 Ковтун Александр Владимирович u0423435 10 10 07. Кабардино-Балкарская республика г.Прохладный Гимназия 2
1952 Колосова Вера Игоревна u0424911 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1953 Конопицин Кирилл Юрьевич u0420913 10 10 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1954 Котелевская Виктория Денисовна u0424949 10 10 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1955 Крицкий Степан Александрович u0426228 10 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1956 Кубанов Алексей Владимирович u0426605 0 10 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1957 Кузнецов Артем Геннадьевич u0422678 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1958 Ламова Алиса Андреевна u0409297 10 0 10 35. Вологодская область с.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
1959 Лебединская Мария Алексеевна u0425836 10 0 0 0 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1960 Мазяркин Тимофей Андреевич u0426569 10 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1961 Максимов Никита Алексеевич u0423829 10 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1962 Мальцев Александр Евгеньевич u0416750 10 10 61. Ростовская область Ростов на Дону мбоу
1963 Мальцев Александр Эдуардович u0412433 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1964 Мамедов Айхан Мустафа оглы u0425687 10 10 77. Москва МОСКВА ГАПОУ МОК ИМ В ТАЛАЛИХИНА
1965 Маусымбай Санжар Айдарұлы u0411916 10 10 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1966 Миронова Ева Игоревна u0422086 10 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1967 Мурашова Ксения Андреевна u0426819 10 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1968 Мухаметьяров Игорь Лизмович u0427982 10 10 74. Челябинская область с.Усть-Багаряк МКОУ Усть-Багарякская СОШ
1969 Невзоров Илья Максимович u0426680 10 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1970 Неретин Илья Сергеевич u0429904 10 0 0 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1971 Озеров Григорий Алексеевич u0413988 10 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1972 Парфенюк Анна Дмитриевна u0429850 10 10 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ Лицей № 23
1973 Пацека Владислав Вадимович u0422717 10 10 48. Липецкая область С.Ильино МБОУ гимназия №12
1974 Песков Артём Алексеевич u0410340 10 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1975 Петашова Виктория Алексеевна u0429268 10 0 10 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1976 Петрушенко Сабина Денисовна u0428786 10 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1977 Подорогина Диана Сергеевна u0419481 10 10 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
1978 Полякова Надежда Романовна u0428519 10 10 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1979 Попов Егор Александрович u0420486 10 0 0 10 59. Пермский край Пермь СОШ № 65
1980 Рогачев Никита Александрович u0427242 10 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1981 Романюк Евгения Александрона u0421568 10 10 64. Саратовская область город Балашов Школа №3
1982 Русаков Егор Максимович u0418835 10 0 0 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1983 Рябухин Сергей Юрьевич u0419404 10 0 0 10 61. Ростовская область с Развильное МБОУ РСОШ №9
1984 Салкым Седат Суатович u0423101 10 0 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ Школа №183
1985 Симонов Илья Игоревич u0430237 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1986 Смирнов Илья Дмитриевич u0423352 10 10 14. Республика Саха-Якутия Иркутск МАОУ ППЦ
1987 Соколова Дарья Руслановна u0413537 10 0 10 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
1988 Стрельцов Владимир Андреевич u0426923 10 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
1989 Таранов Георгий Владиславович u0422383 10 10 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1990 Тарасов Руслан Алексеевич u0426640 10 0 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1991 Тякина Виктория Викторовна u0425414 10 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1992 Умарова Сабина Исматулаевна u0425853 10 10 61. Ростовская область ст.Сладкая Балка Сладко-Балковская СОШ№13
1993 Федоринова Екатерина Алексеевна u0427537 10 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1994 Хамдамов Искандар Хушбахтжонович u0429101 10 0 0 10 53. Новгородская область Новосибирск СОШ
1995 Хромов Данил Андреевич u0429076 10 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №55
1996 Цыбуленко Дмитрий Сергеевич u0426919 10 0 0 10 Беларусь г.Бобруйск Гимназия 1 города Бобруйска
1997 Шаймиева Алсу Линаровна u0425281 10 10 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ№1
1998 Шашкова Валерия Алексеевна u0427050 10 10 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
1999 Шиженская Светлана Владимировна u0417852 5 5 0 10 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2000 Шитов Илья Олегович u0425832 10 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2001 Шот Алина Андреевна u0426461 10 10 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ
2002 Штурмак Ксения Николаевна u0427419 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2003 Якушенкова Полина Ярославна u0418291 10 0 0 10 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2004 чухлова ксения денисовна u0426431 10 10 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2005 шинкаренко иван павлович u0425092 10 0 10 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
2006 Дмитриев Никита Владимирович u0430380 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
2007 Красноухов Александр Михайлович u0412465 9.75 0 0 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2008 Осипов Николай Александрович u0417547 9.75 9.75 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
2009 пятырева милана сергеевна u0424727 9.75 9.75 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2010 Попов Иван Сергеевич u0423256 4.25 5 9.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
2011 Алексеева Анна Юрьевна u0427963 9 0 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2012 Алешин Леонид Александрович u0425826 9 9 77. Москва Москва ГБОУ
2013 Амбарнов Михаил Михайлович u0425775 9 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2014 Баймуратова Айгузель Фанисовна u0427320 9 9 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2015 Балохонов Василий Русланович u0429669 9 9 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
2016 Батраков Олег Константинович u0422921 9 0 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1296
2017 Беленко Алексей Владимирович u0426587 9 0 9 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
2018 Белкина Мария Олеговна u0427694 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей
2019 Березин Михаил Дмитриевич u0422143 9 0 9 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2020 Богданова Ксения Андреевна u0428780 9 0 9 39. Калининградская область Черняховск Лицей№7
2021 Бунакова Александра Алексеевна u0425835 9 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2022 Васильев Виктор Игоревич u0419361 9 9 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
2023 Вертков Кирилл Андреевич u0418061 9 0 9 77. Москва Москва ГБОУ ОЦ Протон
2024 Галанцев Антон Владимирович u0418175 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
2025 Гильмутдинов Даниэль Радикович u0427225 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2026 Грибков Даниил Александрович u0409077 9 0 9 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
2027 Гудкова Анна Дмитриевна u0420691 9 9 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2028 Дармостук Евгения Алексеевна u0425635 9 0 9 50. Московская область Малаховка МОУ СОШ 48
2029 Доценко Никита Андреевич u0414534 9 0 9 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
2030 Елбакова Алина Леонидовна u0422146 9 0 0 9 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2031 Зверев Василий Вячеславович u0423728 9 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
2032 Калимуллин Артём Равилевич u0427425 9 9 74. Челябинская область Усть-Багаряк МКОУ УБСОШ
2033 Кондарев Константин Витальевич u0410989 9 0 9 77. Москва Москва Гимназия
2034 Константинова Яна Алексеевна u0414136 9 9 21. Чувашская республика п. Альгешево Школа №47
2035 Кузнецова Василиса Дмитриевна u0425780 9 0 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2036 Кузьмина Анастасия Александровна u0427049 9 9 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2037 Лагутина Мария Аркадьевна u0428877 9 0 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2038 Лалетина София Олеговна u0428946 9 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2039 Ламтева Александра Дмитриевна u0425915 9 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2040 Лис Максим Олегович u0422062 9 9 Беларусь г. Кличев СШ №2
2041 Маковецкий Данил Александрович u0426237 9 9 -Российская Федерация г.Мурино МБЩУ СОШ N1
2042 Максимова Анастасия Павловна u0427592 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2043 Малярчук Ирина Григорьевна u0415243 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2044 Олейник Полина Дмитриевна u0428176 9 0 0 9 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №55
2045 Папушой Иван Игоревич u0420344 9 0 9 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2046 Плесовских Анастасия Алексеевна u0424335 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень школа
2047 Плишкина Яна Владимировна u0418796 9 0 0 0 9 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
2048 Попкова Анна Сергеевна u0412818 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2049 Попов Антон Алексеевичь u0420702 4 5 9 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2050 Попова Ирина Михайловна u0407882 9 0 9 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2051 Рахлеева Ирина Ивановна u0410661 9 9 77. Москва Москва НИЯУ МИФИ Предуниверситарий (1511)
2052 Рожко Дарья Александровна u0426332 9 0 0 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2053 Рыкова Ульяна Андреевна u0428411 9 9 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна МБОО Старомайнская СШ №1
2054 Саворовский Егор Сергеевич u0427406 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2055 Сазонова Елизавета Александровна u0425174 9 0 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2056 Созонов Илья Евгеньевич u0430073 9 9 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
2057 Тепляков Кирилл Дмитриевич u0424426 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2058 Трефилова Юлия Алексеевна u0427028 9 9 59. Пермский край Пермь школа 116
2059 Федотова Анастасия Дмитриевна u0419957 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2060 Федурина Галина Сергеевна u0428057 9 0 9 29. Архангельская область Город ГБОУ АО АСШИ №1
2061 Фёдоров Арсений Борисович u0428231 9 0 9 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
2062 Хромов Иван Алексеевич u0424821 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2063 Черных Александр Павлович u0424290 9 9 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2064 Шикова Дарья Вадимовна u0422621 9 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1296
2065 Яковлев Дмитрий Владимирович u0429985 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
2066 макаров константин евгеньевич u0423345 9 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2067 Александрова Анна Игоревна u0421227 8.25 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУСОШ 414
2068 Алексеева Валя Геннадьевна u0426231 8.25 8.25 45. Курганская область Курганская область Гимназия №30
2069 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0425282 8.25 8.25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2070 Брейво Каролина Александровна u0422812 8.25 0 8.25 Беларусь Лида Гимназия н1
2071 Грищенко Дмитрий Михайлович u0426908 8.25 0 0 8.25 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
2072 Камаров Иван Александрович u0424681 8.25 8.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2073 Корчуганов Алексей Иванович u0427638 8.25 8.25 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2074 Кузин Роман Евгеньевич u0420997 8.25 0 0 8.25 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2075 Черных Софья Алексеевна u0424048 8.25 8.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2076 Ларионова Вероника Евгеньевна u0422844 0 8.2 8.2 59. Пермский край город МАУ СОШ 127
2077 Kiselevskiy Savelii Sergeevich u0427082 8 8 39. Калининградская область Черняховсе МАОУ Лицей
2078 Андреева Екатерина Андреевна u0421502 8 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2079 Бакей Кристина Дeнисовна u0421202 8 8 Беларусь минск Гимназия№43
2080 Барбальс Максим Русланович u0420218 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2081 Богданов Иван Дмитриевич u0425418 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
2082 Бондарева Александра Дмитриевна u0417089 8 0 0 0 0 0 8 59. Пермский край Пермь МАОУ сош 79
2083 Бородкина Анастасия Михайловна u0427195 8 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2084 Гогина Дарья Ивановна u0426249 8 8 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2085 Горозин Данила Алексеевич u0416290 8 8 39. Калининградская область Мамоново МБОУСОШ
2086 Григорьев Даниил Русланович u0430075 8 0 8 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2087 Демидов Ярослав Андреевич u0426138 8 8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2088 Дудек Роман Константинович u0422784 8 8 Беларусь Г. Лида ГУР Гимназия номер 1 города Лида
2089 Дьяконов Святослав Семенович u0424091 8 8 14. Республика Саха-Якутия г Якутск МОБУ СОШ n12
2090 Забанова Елизавета Сергеевна u0429560 8 0 8 36. Воронежская область с.Чигорак МБОУ БГО СОШ
2091 Зуев Владимир Денисович u0425450 8 0 0 0 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 15
2092 Иванин Даниил Дмитриевич u0422727 8 0 8 32. Брянская область П. Садовый Кокинская СОШ
2093 Казаков Даниил Евгеньевич u0424477 8 8 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
2094 Кашапов Ринат Азатович u0430014 8 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ№13
2095 Козаченко Мария Сергеевна u0418599 8 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2096 Криворощенко Анастасия Андреевна u0429889 8 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2097 Крицкалюк Татьяна Александровна u0407290 8 0 8 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
2098 Кудрина Елизавета Алексеевна u0417070 8 0 0 8 66. Свердловская область г.Нижний Тагил МАОУ СОШ №100
2099 Левин Герман Валерьевич u0421496 8 8 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2100 Марков Василь Васильевич u0428904 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2101 Марусенко Данила Александрович u0420694 8 8 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2102 Михайлов Даниил Александрович u0419546 8 0 8 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
2103 Олейникова Кристина Владимировна u0426622 8 0 8 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
2104 Очур Анастасия Айдысовна u0429111 8 0 8 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2105 Петрухина Алина Александровна u0425919 8 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2106 Поддубская Анастасия Дмитриевна u0422444 8 0 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2107 Попов Владислав Романович u0426498 8 8 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2108 Попчин Марина Евгеньевна u0421755 8 8 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
2109 Потапова Настя Евгеньевна u0428724 8 8 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2110 Проскурин Никита Вячеславович u0415529 8 8 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №66
2111 Рябков Илья Юрьевич u0430317 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
2112 Седин Никита Александрович u0426858 8 0 0 8 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
2113 Страхов Александр Сергеевич u0429695 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2114 Тимошенко Максим Ветальевич u0429171 8 0 8 Беларусь Буда-кошелево Гимназия буда кошелево
2115 Федоров Тимофей Павлович u0427529 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2116 Фурсикова Евгения Алексеевна u0427254 8 0 8 Беларусь Буда-Кошелево ГУО Гимназия г.Буда-Кошелево
2117 Хрищанович Станислав Олегович u0424546 8 0 8 Беларусь минск сш №199
2118 Чемис Юлия Андреевна u0425905 8 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2119 Черноиванова Полина Александровна u0418452 8 0 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2120 Чижов Никита Андреевич u0430435 8 8 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2121 Шагулина Ирина Геннадьевна u0430454 8 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2122 Шелухин Николай Романович u0429541 8 0 0 0 0 0 8 77. Москва МОСКВА Школа №2031
2123 Костылев Валерий Романов u0415705 7.81 7.81 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
2124 Боровикова Светлана Сергеевна u0408592 7.5 7.5 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
2125 Важенина Эмилия Александровна u0419306 7.5 0 0 0 7.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2126 Денисенеко Степан Андреевич u0426337 7.5 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №126
2127 Крюкова Александра Николаевна u0430440 7.5 7.5 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия №12
2128 Лазарев Дима Юрьевич u0421078 7.5 0 0 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2129 Мороз Илья Вячеславович u0427394 7.5 7.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2130 Нестерок Ксения Александровна u0416521 7.5 0 7.5 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2131 Паршиков Антон Павлович u0423447 7.5 7.5 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
2132 Семенова Полина Алексеевна u0427783 7.5 7.5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2133 гусев илья владимирович u0429533 7.5 7.5 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
2134 Манукян Цолак Аркадиевич u0409534 7.31 7.31 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
2135 Алейников Александр Олегович u0415835 7 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ИТШ 777
2136 Алексеев Максим Сергеевич u0429046 7 7 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
2137 Антонюк Кирилл Анатольевич u0411741 7 7 Беларусь Хоромск Хоромская СШ
2138 Батанов Илья Сергеевич u0429912 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2139 Богачева Светлана Алексеевна u0428184 7 0 7 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
2140 Богомолова Алёна Михайловна u0427396 7 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2141 Брит Владислав Вячеславович u0417269 7 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
2142 Быков Григорий Александрович u0425597 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2143 Вологдина Кристина Алексеевна u0429372 7 0 0 0 7 38. Иркутская область Г. Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия 9
2144 Габышева Марина Михайловна u0426071 7 7 14. Республика Саха-Якутия с.Эльгяй МБОУ ЭСОШ
2145 Гурылёв Георгий Олегович u0418859 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2146 Запруднов Фёдор Сергеевич u0412074 7 0 0 7 50. Московская область Город Москва ГБОУ 2089
2147 Захаров Вадим Анатольевич u0427601 7 7 64. Саратовская область с.Дьяковка МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовск
2148 Кузьмина Светлана Владиславовна u0409555 7 0 0 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2149 Максиян Даниил Павлович u0422628 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2150 Малыхина Мария Викторовна u0429707 7 7 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2151 Манзов Андрей Андреевич u0427542 7 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2152 Махкамбаев Мунарбек Адылбекович u0423608 7 0 7 Киргизская Республика г.Жалал-Абад Жактел
2153 Мешков Илья Дмитриевич u0429595 7 7 74. Челябинская область Озёрск МБОУ Лицей 23
2154 Набиуллин Амир Русланович u0422142 7 0 7 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2155 Никульшина Евангелна Владимировна u0428970 7 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2156 Орлова Анастасия Алексеевна u0418966 7 0 7 67. Смоленская область д. Лукино МКОУ Высоковкая СШ
2157 Павлюковец Виктория Александровна u0418559 7 0 0 7 Беларусь аг.Достоево Достоевская средняя школа им.Ф.М.Достоевского
2158 Петрова Софья Сергеевна u0424185 7 7 50. Московская область д.Северово Старт
2159 Пунина Наталья Александровна u0422571 7 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
2160 Пьянкова Валентина Евгеньевна u0412531 7 0 7 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2161 Сидоров Антон Андреевич u0428297 7 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2162 Тихонова Ульяна Романовна u0428677 7 7 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей
2163 Фиалко Варвара Дмитриевна u0426760 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2164 Халилов Рауф Эльнурович u0429461 7 0 0 7 24. Красноярский край г.Бородино МБОУ СОШ №1
2165 Широкова Елизавета Владимировна u0421197 7 7 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
2166 глотова алена михайловна u0430102 7 7 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2167 козьяков Александр Сергеевич u0419309 7 0 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2168 Серегина Ксения Сергеевна u0422535 6.75 0 6.75 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2169 Трифонова Алёна Владимировна u0419645 6.75 6.75 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
2170 Калмыков Даниил Денсович u0415163 6.19 6.19 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
2171 Априщенко Дмитрий Анатольевич u0427483 1 5 6 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2172 Безбородов Кирилл Алексеевич u0423659 6 0 0 6 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2173 Беломытцев Кирилл Александрович u0430066 6 6 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2174 Бочаркова Олеся Игоревна u0419386 6 0 6 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
2175 Быков Аким Олегович u0418595 6 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2176 Васильева Анастасия Евгеньевна u0424491 6 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2177 Гафурова Диана Дмитриевна u0408387 6 0 6 30. Астраханская область город Астрахань ГБОУ АО Школа одаренных детей им. А.П.Гужвина
2178 Жданова Наталья Сергеевна u0420699 6 6 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2179 Ильюшин Александр Александрович u0422492 6 0 0 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2180 Касатова Анастасия Дмитриевна u0418367 6 0 0 0 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2181 Костылев Александр Симпл u0428294 6 0 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №2
2182 Крутько Анастасия Сергеевна u0418601 6 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2183 Кузьмина Светлана Владиславовна u0430298 6 0 6 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2184 Кургачёва Анастасия Дмитриевна u0423198 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2185 Максимов Артём Сергеевич u0416629 6 0 0 6 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2186 Мокрушина Арина Олеговна u0428643 6 6 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2187 Никитин Виктор Иванович u0427087 6 6 53. Новгородская область Новосибирск СОШ
2188 Никитина Вера Игоревна u0418596 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2189 Никонов Александр Алексеевич u0430516 6 0 0 0 6 48. Липецкая область г. Липецк Гимназия 12
2190 Пацкевич Евгений Александрович u0423672 6 6 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2191 Петова Варвара Андреевна u0418844 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2192 Работягов Виктор Иванович u0427249 6 6 39. Калининградская область Черняховск лицей №7
2193 Раднаева Доржибал Вадимович u0425879 6 6 03. Республика Бурятия Курумкан МБОУ ДО РЦДО МО Курумканский район
2194 Сиденкова Елизавета Максимовна u0422289 6 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2195 Соколова Александра Павловна u0426150 6 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2196 Трофимов Максим Константинович u0423073 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2197 Трубачева Юлия Дмитриевна u0422310 6 0 6 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2198 Уворвихвост Дарья Александровна u0428342 6 0 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
2199 Цикин Кирилл Игоревич u0430371 6 0 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
2200 Грунин Сергей Александрович u0421445 5.25 5.25 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2201 Дуган Александр Алдайевич u0429143 5.25 5.25 17. Республика Тыва c.Сукпак ГАОУ АЛи РТ
2202 Осипенко Софья Алексеевна u0419308 5.25 5.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2203 Петросян Диана Рубеновна u0427352 5.25 5.25 68. Тамбовская область п.Хоботово 0
2204 Сухачев Кирилл Валерьевич u0425734 5.25 5.25 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2205 мерзляков андрей александрович u0427347 5.25 0 5.25 18. Удмуртская республика Штанигурт Гимназия 8
2206 Добровольский Кирилл Александрович u0425695 5.06 0 5.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №484
2207 Агеева Валерия Вячеславовна u0419305 5 0 0 0 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2208 Адамович Дмитрий Дмитриевич u0427685 5 0 5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2209 Балхановский Илья Сергеевич u0424792 5 0 5 45. Курганская область Курган Школа - интернат
2210 Беляева Алина Анатольевна u0427397 5 5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2211 Бердниченко Софья Александровна u0425829 5 5 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2212 Босько Марина Алексеевна u0413813 5 5 Беларусь минск гимназия №4
2213 Дмитриева Полина Алексеевна u0427785 5 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2214 Дорогих Владимир Артёмович u0416066 5 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2215 Замесов Иван Михайлович u0428363 5 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2216 Зарудная Анна Владимировна u0418605 5 5 39. Калининградская область