Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 10 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Две гантели (25 баллов) Олимпиада, модель: Плавающее тело (15 баллов) Олимпиада, задача: Недостаточно упругий шарик (20 баллов) Олимпиада, задача: Астероид с полостью (20 баллов) Олимпиада, модель: Параметры цепи из четырех резисторов (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 25 15 20 20 20 116
1 Павлушкин Вячеслав Сергеевич u0413791 16 25 15 20 20 20 116 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2 ван дэр Хэйде Александр - u0411595 16 25 15 20 20 20 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
3 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0412630 16 25 15 20 20 19 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
4 Рыбинскова Юлия Олеговна u0407062 16 25 14 20 20 20 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
5 Князев Матвей Сергеевич u0426393 16 23 15 20 20 20 114 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
6 Ляхов Николай Михайлович u0418554 16 24 14 20 20 20 114 66. Свердловская область Каменск- Уральский МАОУ СОШ №34
7 Хайкин Олег Игоревич u0413193 15 25 10 20 20 20 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
8 Черненко Захар Викторович u0414739 15 25 14 20 17 18.2 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
9 Петухова Ксения Дмитриевна u0413260 15 20 13 20 19 20 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
10 Спичев Даниил Дмитриевч u0411237 15 19 14 20 19 20 107 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
11 Салтыкова Дарья Юрьевна u0429381 16 25 15 20 20 10 106 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
12 Желтова Евстолья Максимовна u0413198 15 25 10 20 20 15 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
13 Маркова Екатерина Дмитриевна u0413342 14 25 5 20 20 20 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
14 Рождественский Владислав Геннадьевич u0413345 16 25 14 20 20 9 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
15 Новгородцев Юрий Павлович u0413498 16 25 12.05 20 20 10 103.05 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
16 Керимов Иван Константинович u0419467 16 25 14 20 10 18 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
17 Курбанов Тимур Маратович u0426321 13 23.2 15 20 10 20 101.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
18 Перфилин Григорий Александрович u0428312 16 25 15 20 15 10 101 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
19 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0424740 15 20 15 20 10 20 100 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
20 Мельников Дмитрий Денисович u0423797 16 23.2 15 20 5 20 99.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
21 Панасенкова Алиса Михайловна u0427594 16 25 15 11.2 10 20 97.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
22 Семенин Даниил Антонович u0413660 14 19 15 20 10 19 97 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 524
23 Бондаренко Галина Игоревна u0426801 16 25 15 20 20 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
24 Ловкин Даниил Геннадьевич u0417807 16 15 15 20 10 20 96 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
25 Медведев Михаил Станиславович u0411293 16 15 5 20 20 20 96 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
26 Пушкин Александр Сергеевич u0425342 16 25 15 20 20 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
27 Сивак Михаил Сергеевич u0414025 16 15 5 20 20 20 96 59. Пермский край г.Пермь ФМШ №146
28 Батухтин Евгений Вадимович u0419389 14 20 15 20 5 20 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
29 Малина Софья Владимировна u0410091 12 23.2 0 18.2 20 20 93.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
30 Салов Иван Алексеевич u0425373 13 19.4 13 18 10 20 93.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
31 Рубцов Денис Николаевич u0425388 14 20 14 20 15 10 93 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
32 Моисеева Елизавета Олеговна u0426836 15 20.56 14 11.65 10 20 91.21 -Российская Федерация Красноярск МАОУ КУГ Универс
33 Вахитов Айрат Ильшатович u0407942 15 21.2 15 20 0 20 91.2 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
34 Малышев Андрей Евгеньевич u0424513 16 20 15 20 0 20 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
35 Ехменин Вадим Александрович u0418655 16 18 14 20 4 18 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
36 Карасева Елизавета Платоновна u0415958 15 20 15 20 20 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
37 Богданов Никита Романович u0426218 15 4 15 18 17 20 89 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
38 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0413436 10.5 20 13 20 5 20 88.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
39 Саркеев Артур Рашитович u0426552 16 22.05 15 20 15 88.05 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
40 Ксенофонтов Петр Петрович u0415830 14 15 14 20 5 20 88 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
41 Туров Доминик Вячеславович u0411031 13 25 10 20 20 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
42 Казимиров Ярослав Андреевич u0413450 13 15 14 20 5 20 87 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
43 Перфилов Кирилл Леонидович u0429959 13 25 14 20 15 87 33. Владимирская область Муром Гимназия
44 Шалагин Матвей Андреевич u0429396 13 20 14 20 0 20 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
45 Ефимова Полина Юрьевна u0421739 10 25 15 20 6.56 9.62 86.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
46 Акбулатов Линард Эдуардович u0416399 13 24 15 14 0 20 86 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
47 Алисов Дмитрий Викторович u0418037 14 20 11.4 20 0 20 85.4 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
48 Калинин Даниил Дмитриевич u0426906 15 5 10 20 20 15 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
49 Мозохин Николай Сергеевич u0429393 15 20 15 15 20 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
50 Рожнова Мария Андреевна u0410722 15 5 15 20 20 10 85 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5
51 Шкредов Вадим Сергеевич u0423350 15 24 10 16 20 85 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
52 Жижелев Андрей Арсеньевич u0424419 13 19 12.2 20 20 84.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
53 Клементьева Альбина Сергеевна u0425069 23 13.2 20 18 10 84.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
54 Ямасипов Денис Дамирович u0429241 6 25 15 18.2 20 84.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
55 Назаров Арсен Файрузович u0429174 15 25 15 20 0 9 84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
56 Черных Даниил Андреевич u0426885 14 15 15 20 0 20 84 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
57 Чугунов Семён Сергеевич u0413548 15 19 15 20 0 15 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
58 Ларина Юлия Геннадьевна u0427597 13 20 15 15 20 83 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
59 Спиридонов Николай Миронович u0413679 14 14 15 20 0 20 83 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
60 Гринштейн Роберт Алексеевич u0406946 15 24 8.2 20 5 10.76 82.96 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
61 Беленко Татьяна Игоревна u0426742 15 20 14 18 15 82 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1
62 Кашуба Данил Андреевич u0414155 13 19 15 20 5 10 82 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
63 Макаров Арсен Альбертович u0415825 15 13 15 19 0 20 82 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
64 Дружков Сергей Александрович u0409918 15 20 6.56 15.12 5 20 81.68 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
65 Поляков Иван Сергеевич u0423234 24 10 20 7.2 20 81.2 34. Волгоградская область Волгоград №86
66 Борисов Илья Петровмч u0427636 16 25 15 5 20 81 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
67 Финенко Елизавета Алексеевна u0413437 16 20 15 16 4 10 81 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
68 Акимов Андрей Николаевич u0429387 14 19 15 12.2 0 20 80.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
69 Бутров Алексей Андреевич u0418709 15 15 10 20 20 80 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
70 Васильев Борис Евгеньевич u0413743 15 20 15 15 5 10 80 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
71 Даев Михаил Алексеевич u0426257 15 25 5 20 15 80 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
72 Кирик Игорь Дмитриевич u0413194 10 25 5 20 20 0 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
73 Лобанков Станислав Игоревич u0411036 15 20 15 10 20 80 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
74 Смирнова Илона Владимировна u0419794 16 19 15 10 20 80 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
75 Сторожун Константин Андреевич u0420421 15 20 15 10 20 80 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
76 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0423221 15 10 15 20 20 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
77 Цыганкова Софья Николаевна u0413445 11 19 15 10 5 20 80 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
78 Кучеренко Злата Алексеевна u0426283 13 18 15 15 5 13.6 79.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
79 Титов Кирилл Олегович u0417401 15 20 14 20 0 10 79 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
80 Штейнберг Илья Васильевич u0414865 14 25 20 20 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
81 Волошина Александра Дмитриевна u0423223 13 10 15 20 20 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
82 Иванов Александр Николаевич u0410186 13 20 15 10 0 20 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
83 Макарс Денис Иварович u0407857 15 25 15 19 4 0 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
84 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0410007 14 10 14 20 0 20 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
85 Разумов Глеб Владимирович u0410930 13 20 15 10 20 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
86 Семынина Елизавета Геннадьевна u0414360 15 25 15 18 5 78 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
87 Софронова Екатерина Юрьевна u0410908 15 10 15 20 18 78 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
88 Шепетько Матвей Юрьевич u0410457 15 18.2 14 10 0 20 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
89 Большаков Игорь Алексеевич u0409120 13 15 4 15 10 20 77 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
90 Летучева Анастасия Владимировна u0411837 12 20 10 10 5 20 77 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
91 Никитин Никита Сергеевич u0427413 14 19 14 10 5 15 77 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
92 Литвинов Максим Антоновчи u0423834 3 21.4 13.2 19 20 76.6 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУСОШ 38
93 Финенко Никита Алексеевич u0413443 14 20 14 20 8.19 76.19 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
94 Кузнецова Ксения Борисовна u0406941 16 5 10.12 11.05 15 19 76.17 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
95 Крылов Арсений Михайлович u0428437 15 19 15 17 10 76 -Российская Федерация Казань Гимназия №7
96 Панурченко Варвара Павловна u0417119 16 15 15 10 0 20 76 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
97 Пьянков Андрей Александрович u0423431 15 20 9 18 14 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
98 Семенчук Евгений Анатольевич u0425789 16 20 10 10 0 20 76 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
99 Ефимова Александра Дмитриевна u0421767 12 20 10.76 20 0.11 12.61 75.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
100 Ветух Максим Владимирович u0428695 10 15 5 20 5 20 75 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 31
101 Долгих Павел Никитич u0413464 10 25 20 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
102 Доминов Максим Максим u0409084 14 19 14 10 18 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
103 Хиневич Максим Викторович u0423007 16 14 20 5 20 75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
104 Чечеткин Юрий Алексеевич u0409890 12 18 5 20 0 20 75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
105 Копытов Олег Алексеевич u0413199 13 9 7.56 10 20 15 74.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
106 Богданов Яков Владимирович u0408057 15 15 19 15 10 74 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
107 Жеребцов Владимир Александрович u0407641 14 20 10 10 20 74 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
108 Карпикова Екатерина Матвеевна u0424520 13 5 13 18 5 20 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
109 Нафикова Рания Радиковна u0414164 14 15 20 5 20 74 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
110 Сысоева Евгения Константиновна u0413759 9 20 15 20 0 10 74 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
111 Конкин Александр Юрьевич u0429937 11 19.56 7.2 16 20 73.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
112 Тарасов Вадим Александрович u0408391 15 10 15 13.32 0 20 73.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
113 Маркова Дана Константиновна u0413448 11 20 13.2 10 4 15 73.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
114 Базаров Евгений Васильевич u0427132 15 19 12.05 18 9 73.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
115 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0427587 13 20 15 15 0 10 73 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
116 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0413774 13 17 5 18 5 15 73 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
117 Бекезин Сергей Александрович u0420286 12 15 10 19 0 16.2 72.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
118 Алимов Николай Александрович u0429360 12 20 10 20 0 10 72 61. Ростовская область Таганрог гимназия Мариинская
119 Легоньких Даниил Владиславович u0429527 12 20 15 10 0 15 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
120 Лисичкин Евгений Александрович u0420515 12 15 15 10 5 15 72 61. Ростовская область Таганрог лицей
121 валеев максим ильнурович u0424582 12 10 15 20 15 72 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
122 Шорин Никита Дмитриевч u0423229 13 12.8 10 16 20 71.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
123 Вердиев Юсиф Эльчинович u0427850 15 18.2 13.2 5 20 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
124 Фомин Марк Антонович u0428676 14 19 15 13.2 0 10 71.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
125 Лаптаков Владислав Ильич u0418936 13 20 9.12 19 0 10 71.12 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
126 Бухарова Ольга Николаевна u0423949 16 20 15 15 0 5 71 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 67
127 Гусаров Матвей Алеквсандрович u0408489 12 23 13 18 5 0 71 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
128 Климанов Даниил Дмитриевич u0411330 16 20 20 15 71 77. Москва Москва Вторая школа
129 Неделько Алёна Викторовна u0413280 16 20 15 20 71 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
130 Павлов Илья Сергеевич u0420799 16 10 15 15 10 5 71 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
131 Смирнова Алина Микаэлевна u0427447 16 20 15 20 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
132 Трифонов Алексей Александрович u0412962 16 15 15 5 20 71 77. Москва сх. им. Ленина ГБОУ школа №627
133 Ханабиев Дентс Маратович u0423854 16 10 15 20 10 0 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
134 Чеснов Илья Игоревич u0412789 16 15 15 10 0 15 71 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
135 Иванов Егор Вадимович u0422675 16 20 9 13.6 12.2 70.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
136 Дегтярев Денис Андреевич u0407726 13 25 12.05 20 0 0 70.05 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
137 Калинова Мария Владиславовна u0425246 15 15 20 0 20 70 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
138 Кошман Владимир Витальевич u0427618 15 20 15 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
139 Муллин Сергей Юрьевич u0417808 15 10 15 20 10 70 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
140 Рылов Глеб Александрович u0427310 15 15 20 0 20 70 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
141 Стукалина Алина Евгеньевна u0421631 15 0 15 15 10 15 70 50. Московская область Королёв Гимназия №5
142 Сурков Сергей Владимирович u0424424 25 10 15 20 70 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
143 Хворостов Родион Игоревич u0416193 15 20 15 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Шамир
144 Чулков Алексей Александрович u0420089 15 5 10 20 0 20 70 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
145 Шаров Кирилл Александрович u0425353 16 19 15 20 0 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
146 Кошельков Сергей Сергеевич u0420898 12 7.2 15 16.56 4 15 69.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
147 Поддубная Анастасия Алексеевна u0408681 15 24 10.27 20 69.27 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
148 Лапшин Антон Ильич u0423315 16 5 13.2 20 0 15 69.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
149 Первушин Виктор Александрович u0423366 15 25 14.1 5 10 69.1 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
150 Анкудинова Вероника Сергеевна u0415006 16 0 13 20 20 69 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №90
151 Бирюков Илья Андреевич u0422090 14 15 15 10 15 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
152 Константинов Семен Филиппович u0411046 14 15 20 0 20 69 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
153 Светлаков Максим Константинович u0407506 16 13 15 10 15 69 77. Москва Москва Гбоу
154 Скоробогатова Алина Алексеевна u0425377 15 5 15 20 4 10 69 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
155 Малышева Маргарита Евгеньевна u0426403 16 15 9.67 10 18.2 68.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
156 Шонбин Артём Викторович u0413483 14 9.6 10 20 15 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
157 Филиппская Ксения Андреевна u0412950 15 10 9.84 17 16.4 68.24 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
158 Говоркова Полина Андреевна u0420074 14 15 19 5 15.12 68.12 45. Курганская область Курган Гимназия
159 Залесская Ольга Юрьевна u0430279 13 20 15 10 10 0 68 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
160 Иванов Николай Иванович u0410516 14 9 15 10 20 68 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
161 Сафраров Карим Альбертовичи u0420583 14 25 20 9 68 50. Московская область деревня Веледнеково АНО Павловская Гимназия
162 Шмырин Никита Сергеевич u0424492 16 9 5 18 20 68 77. Москва МОСКВА Интеллектуал
163 Николаенков Владислав Андреевич u0411984 14 15.76 13 5 0 20 67.76 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
164 Забавский Иван Андреевич u0412761 15 14 15 20 3.2 67.2 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
165 Попович Кэтэлин - u0419105 14 15 13.2 20 5 67.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
166 Клеванский Алексей Геннадьевич u0410712 16 20 12 19 67 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
167 Полуэктов Артём Михайлович u0406710 15 15 17 0 20 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
168 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0420523 14 14 20 0 19 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
169 Чирков Кирилл Александрович u0414383 8 20 19 0 20 67 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
170 Евсеев Алексей Евгеньевич u0426612 14 19 14 14 5 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
171 Ильин Илья Юрьевич u0427920 10 15 20 5 16 66 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
172 Карапсин Илья Евгеньевич u0425715 16 10 15 5 20 66 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
173 Ким Максим Андреевич u0419486 14 9 15 18 10 66 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ
174 Мартынов Федор Антонович u0426113 14 10 10 20 12 66 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
175 Мыцюк Юлия Игоревна u0419214 16 10 15 20 5 0 66 29. Архангельская область поселок Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
176 Ременюк Павел Валентинович u0407268 12 15 15 19 5 66 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
177 Симонова Анастасия Родионовна u0409295 16 15 20 5 10 66 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
178 Чиркина Елена Юрьевна u0428318 16 5 15 5 5 20 66 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
179 Арефьева Екатерина Николаевна u0409679 11 4 14 20 4 12.96 65.96 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
180 Нускабаева Мерей Жексенбайкызы u0426862 6.75 14 14.61 10 20 65.36 Казахстан Шымкент Гимназия №8
181 Воронин Илья Сергеевич u0409419 15 15 5 10 0 20 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
182 Жаворокнков Илья Юрьевич u0424349 15 10 15 15 10 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
183 Ким Анастасия Владимировна u0422623 15 15 10 5 20 65 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
184 Немченко Денис Игоревич u0429828 12 15 10 18 0 10 65 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
185 Орлов Дмитрий Владимирович u0418888 14 20 12 0 19 65 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
186 Саргсян Арам Арменович u0407114 15 15 15 15 5 65 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
187 Синькевич Яна Дмитриевна u0425777 15 5 15 10 20 65 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
188 Бабичева Дана Геннадьевна u0419912 14 13.2 17 20 64.2 61. Ростовская область АЗОВ МБОУСОШ школа 1
189 Белов Егор Павлович u0428313 15 15 9 15 0 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
190 Васильев Александр Федорович u0423197 15 9 20 20 64 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
191 Городов Михаил Олегович u0408861 14 5 15 20 0 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
192 Кенбаева Ариана Валихановна u0421605 14 15 5 10 20 64 Казахстан Шымкент гимназия№8
193 Нгуен Нгок Бао Хан u0409512 14 15 20 5 10 64 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
194 Ожегова Марина Андреевна u0414055 14 10 10 10 20 64 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
195 Сапожников Александр Игоревич u0417909 14 15 20 5 10 64 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
196 Трифонов Степан Денисович u0425172 14 15 15 20 64 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
197 Федоров Александр Александрович u0422051 14 15 15 15 5 64 77. Москва Москва лицей 507
198 Артемов Даниил Владиславович u0425343 13 19 11.4 20 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
199 Суслов Илья Дмитриевич u0429273 16 14 12.3 5 16 63.3 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
200 Басалова Анна Александровна u0418012 16 10 20 17 63 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20
201 Дронова Екатерина Алексеевна u0425209 14 20 5 5 19 63 77. Москва Город СУНЦ МГУ
202 Ершов Петр Сергеевич u0420903 13 15 15 15 5 63 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
203 Жерготов Андриан Васильевич u0415824 14 15 15 0 19 63 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
204 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0427678 13 15 15 15 0 5 63 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
205 Пономарёва Ева Дмитриевна u0425515 13 15 15 10 10 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
206 Ширшов Максим Сергеевич u0426758 13 20 15 10 5 0 63 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
207 Дубенков Родион Сергеевич u0407212 10 15 12.2 15.76 0 10 62.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
208 Анисимов Федор Михайлович u0425361 14 20 13 15.4 0 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
209 Тимошенко Элина Владимировна u0427464 15 18.36 9 20 62.36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
210 Боглачев Данил Сергеевич u0424570 15 10 14 5 18.2 62.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
211 Шабанов Денис Алексеевич u0430050 11 13.2 18 0 20 62.2 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
212 Алексеев Максим Дмитриевич u0408141 12 10 15 5 0 20 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
213 Василий Поливаев Вячеславович u0416389 6 15 12 10 19 62 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
214 Грабский Роман Юрьевич u0428440 9 19 14 20 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
215 Курбатов Максим Андреевич u0422524 13 20 10 19 62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
216 Марков Данил Максимович u0426660 15 15 14 18 62 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
217 Пыланкина Анна Денисовна u0418005 12 15 5 5 5 20 62 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
218 Семененко Нина Андреевна u0424089 16 13 19 14 0 62 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
219 Хаперский Егор Сергеевич u0427804 10 18 14 20 0 62 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
220 Федулов Дмитрий Андреевич u0413453 16 17.56 10 18 61.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
221 Атисков Александр Юрьевич u0408018 9 8.2 14 10 20 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
222 Бастракова Анастасия Юрьевна u0419908 16 5 20 20 61 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
223 Беспалов Антон Андреевич u0421117 14 20 14 4 9 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
224 Воробьев Владимир Сергеевич u0423773 16 20 5 20 61 63. Самарская область Самара СМАЛ
225 Геворгов Алексей Сергеевич u0414424 16 15 10 20 0 61 Узбекистан Ташкент школа №210
226 Скрипко Игорь Александрович u0426833 9 15 8 9 20 61 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
227 Трегубова Любовь Александровна u0419943 16 5 20 20 61 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
228 Созинов Кирилл Алексеевич u0411766 15 15 7.81 18 5 60.81 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
229 Починков Андрей Владимирович u0410689 13 0 15 12.2 20 60.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
230 Пожаркова Анастасия Олеговна u0414599 15 20 18.2 0 6.89 60.09 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
231 Биксалин Артем Ильнурович u0428084 15 5 10 20 5 5 60 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №2
232 Васильев Станислав Сергеевич u0409194 16 14 10 20 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
233 Ву За Чунг u0424334 15 10 15 5 0 15 60 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
234 Гужин Антон Игоревич u0428376 16 0 20 19 5 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
235 Макеев Александр Витальевич u0423176 14 15 17 14 0 60 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
236 Науменко Роман Сергеевич u0428390 12 15 13 20 0 0 60 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
237 Трохан Александр Николаевич u0410579 14 10 20 0 15.76 59.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
238 Родин Кирилл Евгеньевич u0424267 6.75 20 20 13 59.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 334
239 Алексей Деменков Сергеевич u0429887 9 10 15 5 0 20 59 77. Москва Подольск МОУ СОШ
240 Аракчеев Илья Сергеевич u0414382 12 5 14 9 5 14 59 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
241 Брулев Артем Игоревич u0407645 14 20 10 10 5 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
242 Васильев Павел Александрович u0427221 9 15 15 20 59 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
243 Втюрина Олеся Николаевна u0430360 14 5 20 20 59 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
244 Галеев Данияр Рамилович u0426115 14 10 20 15 59 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
245 Ломовцев Егор Андреевич u0411029 16 19 9 15 0 59 52. Нижегородская область Нижний Новгорд Лицей 38
246 Окишев Николай Дмитриевич u0422676 16 15 9 9 10 59 Казахстан Шымкент Гимназия №8
247 Садыкова Тамила Акнуровна u0423005 14 15 10 0 20 59 Казахстан Шымкент Гимназия №8
248 Хомченкова Дарья Витальевна u0429836 11 9 15 5 19 59 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
249 Чарков Максим Андриянович u0418932 14 15 10 0 20 59 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
250 Юрлов Кирилл Павлович u0430378 10 19 15 10 5 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
251 Нуржанова Зарина Кайсаровна u0423085 11 15 14 8.2 10 58.2 Казахстан Шымкент гимназия№8
252 Васильев Владимир Иванович u0411045 14 9 15 5 15 58 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
253 Жамалбек Адиль Абдельулы u0426840 13 15 10 0 20 58 Казахстан Шымкент Гимназия №8
254 Крыленков Давид Львович u0418443 15 10 10 18 5 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
255 Шубин Данила Сергеевич u0425355 11 20 14 12.32 57.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
256 Камаев Виктор Сергеевич u0410199 15 13.2 10 0 19 57.2 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
257 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0429762 13 19 10 10 5 0 57 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
258 Петриякин Максим Михайлович u0426600 12 20 10 10 0 5 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
259 Советникова Татьяна Сергеевна u0423665 15 10 11.56 0 20 56.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
260 Николаев Александр Александрович u0418315 13 14 10.4 19 56.4 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
261 Шынтай Еркебұлан Серікұлы u0429751 13 12 11.4 15 5 0 56.4 Казахстан Тараз Тараз БИЛ
262 Битюгов Алексей Сергеевич u0426392 13 12 12.2 19 0 56.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1505
263 Булегенов Данияр Аскарович u0421666 14 0 13.2 10 10 9 56.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
264 Матвеев Артем Вячеславович u0419933 13 5 18.2 20 56.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
265 Абдилхаир Абилмансур Кайратулы u0422600 13 13 5 5 20 56 Казахстан Шымкент Гимназия №8
266 Вейлуп Игорь Вадимович u0421536 16 20 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
267 Макаров Артём Сергеевич u0408566 16 10 15 15 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
268 Макаров Егор Алексеевич u0411360 16 15 5 20 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
269 Милютина Екатерина Александровна u0411116 16 15 15 10 56 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
270 Расул Мадина Ануаровна u0423076 16 15 10 10 5 56 Казахстан Шымкент г гимназия 8 имени Дулати
271 Аптуков Михаил Ильдусович u0417256 15 11.64 4 5 20 55.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
272 Лысенко Александр Михайлович u0423289 16 0 5 17.05 17 55.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
273 Ибрагимов Довлат Джамаладдинович u0407658 10 20 5 5 5 10 55 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
274 Копалкин Иван Павлович u0425841 16 14 5 20 55 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
275 Мамаев Михаил Вячеславович u0414299 13 12 5 5 20 55 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
276 Руфов Дмитрий Алексеевич u0426776 15 20 20 55 53. Новгородская область Боровичи МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ
277 Яшин Леонид Владимирович u0417811 15 15 15 5 5 55 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
278 Кондратьев(9 класс) Дмитрий Юрьевич u0426462 13 16.81 15 10 54.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
279 Владимирова Елена Александровна u0422181 15 15 4.46 0 20 54.46 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
280 Жаки Динара Нурлановна u0417652 15 5 8 7.2 19 54.2 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
281 Пирогов Андрей Александрович u0409738 15 18 13 8.2 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
282 Амирбекова Нура Максатовна u0422855 12 15 5 2.05 20 54.05 Казахстан Шымкент Гимназия №8
283 Бирюкова Уля Дмитриевна u0427381 15 14 15 5 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
284 Гаврилин Илья Дмитриевич u0410466 14 15 0 5 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
285 Иванов Тимофей Андреевич u0426112 14 15 15 10 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
286 Кукушкина Юлия Сергеевна u0407617 14 15 5 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
287 Кутузов Илья Викторович u0425356 10 20 14 10 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
288 Перминов Степан Сергеевич u0418570 16 10 8 20 0 54 26. Ставропольский край Г. Будённовск Гимназия
289 Родионенко Константин Аркадьевич u0419976 15 19 0 10 0 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
290 Чиркова Юлия Сергеевна u0425213 16 19 19 54 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
291 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0429557 14 10 10 20 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
292 Мухин Алексей Алексеевич u0427410 13 5 11.56 9 15 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
293 Перфильева Валерия Дмитриевна u0423662 11 13.2 9 20 53.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
294 Чайкин Егор Романович u0422040 9.1 20 4 20 53.1 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
295 Герловский Александр Денисович u0407156 13 20 15 5 53 Беларусь минск гимназия
296 Данилов Данил Юрьевич u0429260 15 23 15 0 0 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
297 Иванова Анна Андреевна u0425983 15 13 20 5 53 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
298 Скоробогатько Софья Владимировна u0412743 15 8 10 20 53 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
299 Тарасов Владимир Сергеевич u0425272 14 9 10 20 53 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
300 Якушкова Елизавета Сергеевна u0430256 14 15 4 20 0 0 53 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
301 Бобков Дмитрий Евгеньевич u0418359 9 8.2 15.4 20 52.6 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
302 Боборухин Денис Юрьевич u0416061 15 10 11.4 0 16 52.4 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
303 Микитчак Иван Михайлович u0421121 16 5 12.2 19 0 52.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
304 Ораз Максат Алтынбекович u0421654 14 15 5 5 13.1 52.1 Казахстан Шымкент Гимназия №8
305 Бардачева Елизавета Алексеевна u0427224 13 4 15 20 0 0 52 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
306 Грэдинару Штефан Вячеславович u0415442 12 15 15 10 52 77. Москва Москва Гбоу
307 Клочков Константин Александрович u0409887 16 12 20 4 52 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
308 Котов Кирилл Дмитриевич u0415401 14 10 8 5 15 52 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ № 17
309 Леденцов Дмитрий Андреевич u0424859 14 18 20 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
310 Потапов Никита Александрович u0412039 15 9 10 0 18 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
311 Ростова Анастасия Сергеевна u0426975 12 15 5 20 52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
312 Сергеев Максим Денисович u0410881 15 17 20 0 52 63. Самарская область Самара СМАЛ
313 Луговцов Глеб Сергеевич u0417688 13 0 14 10 14.76 51.76 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
314 Мамаев Богдан Алексеевич u0413726 14 14 15 8.2 51.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия
315 Андреев Василий Борисович u0427666 14 8.96 9.76 15.12 0 3.2 51.04 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ № 1
316 Бахаровская Дарья Михайловна u0423404 11 15 5 0 20 51 Казахстан Шымкент Гимназия №8
317 Валиуллин Камиль Рустемович u0410666 16 10 15 10 51 16. Республика Татарстан казань МБОУ Лицей
318 Ильичев Кирилл Валерьевич u0416123 16 10 5 20 0 51 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
319 Клепова Александра Сергеевна u0426755 16 10 20 5 51 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
320 Клочкова Анастасия Константиновна u0407977 14 13 10 14 51 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
321 Королев Федор Константинович u0422126 16 15 15 0 5 51 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ
322 Лебедь Лиза Игоревна u0430021 14 10 13 14 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
323 Михайлов Роман Андреевич u0413601 16 15 20 0 0 51 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
324 Мосин Александр Дмитриевич u0424595 12 8 18 9 4 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
325 Печёнкина Елена Денисовна u0416209 16 10 15 10 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
326 Ратегова Татьяна Михайловна u0420839 16 15 20 51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
327 Савченко Иван Васильевич u0426375 11 5 5 20 0 10 51 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
328 Смирнова Арина Дмитриевна u0426089 16 5 10 20 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
329 Чемов Кирил Сергеевич u0421884 16 15 20 51 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
330 Барсук Владимир Ромуалтдович u0428496 8 15 11.56 16.2 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
331 Ралль Данил Дмитриевич u0425368 10 20 10 10.24 50.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
332 Григорьев Виктор Иванович u0425533 16 0 10.05 13.32 5 5.64 50.01 55. Омская область г.Омск МБОУ СОШ№ 36
333 Петров Денис Сергеевич u0425583 13.69 14 5.76 9 7.56 50.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
334 Дылевский Никита Петрович u0425795 11 4 10 5 0 20 50 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
335 Ефимов Максим Андреевич u0428330 15 20 15 0 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
336 Котова Олеся Андреевна u0414441 12 13 5 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
337 Латыпов Раиль Фарвазович u0420490 15 0 15 20 50 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
338 Русель Вероника Викторовна u0419937 16 5 15 14 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
339 Прокофьев Петр Леонидович u0408196 15 14 0 15.76 5 49.76 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №8
340 сыргатай дамеля уланкызы u0425805 9 13.2 0 9 18 49.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
341 Егиян Максим Александрович u0422399 16 10 5 18 49 50. Московская область Ивантеевка МБОУ СОШ 8 город Ивантеевка Московская область
342 Можгаев Степан Геннадьевич u0411651 15 10 14 10 0 0 49 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
343 Потапейко Никита Витальевич u0416308 16 10 4 19 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
344 Спарелуп Анастасия Михайловна u0429505 14 15 10 10 49 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
345 Толоко Григорий Васильевич u0410635 14 20 15 0 49 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1384
346 Трубач Дмитрий Сергеевич u0417253 14 5 10 0 20 49 Беларусь Илья Ильянская СШ
347 Фролов Константин Юрьевич u0426714 11 13 5 20 49 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
348 фазлетдинова ралина раилевна u0428143 11 15 18 5 49 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
349 фатхуллина камилла адельевна u0429207 9 16 9 15 0 49 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ Гимназия 07
350 Блинов Артём Павлович u0427578 13 5 11.56 19 0 48.56 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
351 Нурман Динара Еркинкизи u0423089 14 10.05 14 5 5 48.05 Казахстан г.Шымкент гим.№8
352 Артемьева Юлия Александровна u0416212 14 10 4 10 10 48 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
353 Бреусов Владислав Алексеевич u0421408 15 20 13 0 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
354 Валеев Владислав Радмирович u0423731 16 15 17 0 48 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
355 Жихарев Денис Николаевич u0427974 14 10 14 10 0 48 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
356 Лебедева Елизавета Егоровна u0417361 10 20 14 4 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
357 Назарчук Анна Сергеевна u0426465 14 5 9 20 0 0 48 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
358 Петухов Дмитрий Александрович u0411549 13 0 15 0 20 48 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
359 Яценко Даниил Русланович u0426941 14 14 20 48 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
360 Чернецов Олег Александрович u0425359 13 20 10 4.61 0 47.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
361 Мирончук Юлиана Борисовна u0411146 15 14 10 8.2 47.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
362 Устинов Илья Дмитриевич u0413547 14 5 10 18.2 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
363 Петров Илья Витальевич u0427573 7 17 7.69 15.4 47.09 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
364 Газизулин Дамир Фаритович u0429228 24 18 5 47 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
365 Галимова Алина Ренатовна u0424309 12 0 15 20 47 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
366 Жирютин Артём Алексеевич u0410325 14 19 14 0 0 0 47 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
367 Курдобло Антон Дмитриевич u0416200 14 13 20 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
368 Шмелёв Кирилл Валентинович u0426580 13 14 20 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
369 Черникова Ксения Александровна u0425962 11 20 15.76 46.76 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
370 Шестаков Денис Александрович u0420311 14 13 15.4 4 0 46.4 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
371 Еникеев Эрик Нариманович u0409350 14 12.2 20 0 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
372 Привалова Елена Максимовна u0419525 16 14 16.2 46.2 61. Ростовская область Таганоог МОБУ СОШ №21
373 Барнась Богдан Романович u0417191 11 10 10 10 5 46 Финляндия Йоэнсуу Joensuun lyseon lukio
374 Денисова Мария Юрьевна u0421936 16 20 10 0 46 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
375 Зиньковский Артем Олегович u0413752 16 5 5 20 46 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
376 Трофимов Денис Александрович u0430458 11 15 5 5 5 5 46 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
377 Цыганенко Елизавета Денисовна u0425970 12 20 14 46 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
378 Черемохов Виктор Алексеевич u0414900 13 10 5 18 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
379 Четвертков Евгений Сергеевич u0430040 13 13 20 46 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники Школа №2083
380 Макаревич Михаил Викторович u0420214 11 19.76 15 45.76 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
381 Иванов Илья Алексеевич u0428080 10 5 15 0 15.4 45.4 21. Чувашская республика д.Апнеры ВСОШ №2
382 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0415095 14 9 12.2 0 10 45.2 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
383 Касымбек Камалия Сакенкызы u0428994 11 5.76 11.31 0 17 45.07 Казахстан Шымкент Гимназия №8
384 Колесников Марк Александрович u0427374 13 12.05 20 0 45.05 50. Московская область Ногинск Школа
385 Бакунович Яков Алексеевич u0426677 15 5 15 5 5 0 45 Беларусь Лида СШ #17
386 Бахирев Никита Георгиевич u0416487 16 15 10 4 0 45 77. Москва Москва школа имени Маршала В.И.Чуйкова
387 Беднягин Даниил Денисович u0425516 15 10 15 5 45 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
388 Даулет Меруерт Талгатовна u0421322 10 15 10 0 10 45 Казахстан Шымкент Школа 8 имени М.Х.Дулати
389 Коленко Дмитрий Викторович u0418621 15 10 20 45 Беларусь минск Лицей БГУ
390 Лапшн Степан Иванович u0426013 15 15 5 10 0 45 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1293 (бывш. шк. 701)
391 Ледров Антон Юрьевич u0414296 16 5 15 9 0 45 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
392 Муравьёв Георгий Сергеевич u0410213 16 5 15 5 4 45 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
393 Никифоров Степан Александровича u0427868 14 9 18 4 45 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1589
394 Пикоткин Вадим Алексеевич u0427376 10 5 15 5 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
395 Скотникова Ирина Дмитриевна u0411451 11 9 15 0 10 45 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
396 Старицына Анна Игоревна u0426813 15 10 5 15 0 45 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8
397 Фрайбергер Егор Павлович u0420733 11 14 20 45 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
398 Чуприн Александр Андреевич u0424969 11 15 19 45 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
399 Шаров Даниил Александрович u0407652 15 20 10 45 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
400 Иванова Дарья Анатольевна u0423559 16 15 13.6 44.6 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
401 Касилова Валентина Андреевна u0410147 14 0 18.2 12.2 44.4 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп
402 Брагин Владимир Дмитриевич u0429603 13 15 16.4 0 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
403 Хабиров Радик Махмутович u0426757 10.5 0 14.6 19 44.1 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
404 Власихин Игорь Власихин u0417672 15 14 15 44 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
405 Герасимов Илья Александрович u0410218 14 20 5 5 0 44 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
406 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0408583 14 10 15 5 0 0 44 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
407 Журавлёв Дмитрий Игоревич u0416198 15 14 15 0 44 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
408 Кочкин Владислав Михайлович u0413231 14 10 10 10 0 44 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
409 Куликов Максим Сергеевич u0417944 15 14 15 44 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ ЦОД
410 Мыльников Николай Владимирович u0418300 14 10 0 20 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
411 Павлов Вадим Андреевич u0423739 14 0 10 15 5 44 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
412 Прохоров Алексей Федорович u0421168 14 5 15 10 44 69. Тверская область Бежецк Школа 4
413 Уляшов Данил Артемович u0406943 14 10 15 0 5 0 44 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
414 Акинин Георгий Сергеевич u0409732 15 10 18 43 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
415 Андреева Екатерина Владимировна u0413760 13 15 10 5 0 0 43 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
416 Афанасьев Андрей Валерьевич u0426404 14 20 5 4 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
417 Иванов Михаил Игоревич u0427946 14 9 15 5 0 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
418 Иванов Никита Антонович u0427215 9 5 9 0 5 15 43 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
419 Ильин Илья Дмитриевич u0426637 14 19 10 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
420 Князев Сергей Андреевич u0427380 15 15 8 5 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
421 Кушнеров Захар Владимирович u0430441 13 5 15 10 0 43 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
422 Лысачева Ольга Петровна u0423838 18 5 20 43 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
423 Пономарев Никита Дмитриевич u0417331 13 15 10 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
424 Раев Георгий Олегович u0426124 13 15 5 10 0 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
425 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0423416 14 14 15 43 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
426 Фомина Алеся Александровна u0430366 10 5 13 15 0 43 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
427 Чистяков Александр Николаевич u0412473 13 0 10 20 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
428 Шорохов Руслан Рафикович u0417238 14 10 19 43 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
429 Кубанов Иван Николаевич u0423813 12 5 11.4 10 4 42.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
430 Моисеев Иван Сергеевич u0428307 16 5 15 6.4 42.4 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
431 Сагадеев Рустам Альбертович u0422107 15 5 12.3 10 42.3 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
432 Скуратов Артём Геннадьевич u0407597 16 0 13 13.2 42.2 48. Липецкая область Липецк гимназия
433 Антонова Эльвира Владимировна u0426506 14 5 18 0 5 42 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
434 Бельский Максим Сергеевич u0425882 13 5 15 4 5 42 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
435 Головин Николай Валерьевич u0424425 15 9 18 0 42 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
436 Козырев Степан Андреевич u0414363 13 14 15 42 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
437 Көбей Қарақат Асылбекқызы u0417514 12 5 5 20 42 Казахстан Шымкент Дарын №2
438 Ловкина Софья Геннадьевна u0428246 14 15 9 4 42 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
439 Марков Михаил Денисович u0408533 14 5 4 19 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
440 Репкин Евгений Вячеславович u0407833 10 5 10 17 42 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
441 Саломатин Михаил Александрович u0424003 13 19 5 5 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
442 Сидоров Александр Николаевич u0428261 12 15 15 0 0 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
443 Фанов Иван Леонидович u0415214 14 8 20 42 77. Москва г.Москва ГБОУ города Москвы Школа № 625
444 Чурин Олег Андреевич u0408869 12 10 20 0 42 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
445 Шпильков Илья Сергеевич u0416860 15 17 10 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
446 Батышкин Владислав Александрович u0419865 11 10 5 15.76 41.76 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
447 Сергеенкова Ирина Владимировна u0416553 14 12.2 5 10 41.2 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
448 Jaugaite Grazina Valda u0422735 15 9 17 41 Латвийская Республика Lade Lades.vsk
449 Анастасов Юрий Михайлович u0418563 13 20 8 41 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
450 Апанель Антон Антонович u0428787 16 15 5 5 41 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
451 Арканников Кирилл Артурович u0414150 11 12 13 5 0 41 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
452 Бауржан Асанкадыр Ержанулы u0422169 16 0 15 0 10 41 Казахстан Шымкент Гимназия №8
453 Голубцов Антон Эдуардович u0427914 10 17 14 41 11. Республика Коми г Сыктывкар СОШ № 1
454 Драчёв Олег Олегович u0422304 16 15 10 41 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
455 Ехлакова Валерия Александровна u0429746 11 10 0 20 41 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
456 Зеленский Сергей Павлович u0414649 11 15 15 41 61. Ростовская область Тананрог МОБУ лицей 7
457 Зиятдинов Марат Алмазович u0427316 16 10 15 0 41 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
458 Кондратьев Илья Павлович u0417199 16 15 5 5 41 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
459 Левченко Алиса Васильевна u0424299 13 10 8 10 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
460 Русских Алексей Михайлович u0417731 12 19 5 5 41 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
461 Тронин Савва Сергеевич u0414787 16 5 20 0 41 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
462 Ферябников Никита Александрович u0418035 15 5 0 5 16 41 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 21
463 Сычев Дмитрий Вячеславович u0413446 6.75 14 0 15 5 0 40.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
464 Григорьев Андрей Сергеевич u0415114 13 0 12.2 0 15.34 40.54 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
465 Дунаева Анна Андреевна u0411076 15 12.2 13.1 40.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
466 Морозов Олег Вячеславович u0426779 12 18.2 0 10 40.2 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
467 Татарников Алексей Егорович u0409113 12 5 13.2 5 5 40.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
468 Андреева Светлана Андреевна u0420644 10 15 15 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
469 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0424528 10 20 10 40 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
470 Денисюк Дмитрий Олегович u0421640 15 10 15 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
471 Жуков Антон Игоревич u0424757 16 10 0 14 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
472 Зайцев Матвей Вячеславович u0429380 15 5 10 10 0 0 40 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
473 Клименко Мария Дмитриевна u0406782 11 5 14 10 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
474 Кузьмин Егор Дмитриевич u0408147 10 20 0 10 0 40 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
475 Татаринов Георгий Павлович u0412146 15 5 20 40 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
476 Ферингер Анатолий Сергеевич u0424357 15 20 5 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
477 Харавинин Владислав Алексеевич u0420004 15 15 10 40 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
478 Чурсин Алексей Владимирович u0424323 15 0 0 10 0 15 40 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
479 Шагалов Никита Алексеевич u0407090 15 20 0 5 0 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
480 Шаталин Александр Олегович u0419619 15 10 10 5 0 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
481 Комарова Мария Викторовна u0427512 14 9.25 11.4 5.31 0 39.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
482 Слоев Александр Сергеевич u0417158 14 6.56 0 19 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
483 Рабинович Александр Борисович u0424880 15 9 15.4 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
484 Васильев Андрей Евгеньевич u0427555 13 10 16 39 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
485 Выдренков Александр Дмитриевич u0421635 15 19 5 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
486 Гиндемит Павел Сергеевич u0411083 14 10 10 5 0 0 39 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района
487 Григорук Екатерина Игоревна u0408771 14 10 15 39 45. Курганская область Курган Гимназия 30
488 Жвирблис Владимир Викторович u0424347 9 0 15 0 15 39 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МБОУ УжурскаяСОШ №6
489 Ильиных Семён Витальевич u0421645 14 10 10 5 39 50. Московская область п.Знамя Октября ГБОУ №2083
490 Кожанова Мария Александровна u0430425 14 15 10 39 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
491 Кузнецов Дмитрий Русланович u0427802 14 15 5 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
492 Линников Данил Назимович u0426264 14 25 0 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
493 Лоншакова Валерия Александровна u0426934 16 5 13 5 39 24. Красноярский край Бородино МБОУ СОШ №1
494 Новожилов Егор Сергеевич u0421851 14 5 5 10 5 39 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
495 Сарыкулов Марат Тимурович u0414898 14 15 10 0 39 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
496 Татарская Елена Андреевна u0423915 14 10 5 10 0 0 39 36. Воронежская область пгт. Подгоренский Подгоренская СОШ №1
497 Шептухин Виталий Александрович u0426604 10 20 0 9 39 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
498 будайлова алия эмилевна u0429203 9 14 5.76 5 5 38.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
499 Буркова Наталья Александрова u0423484 5.91 5.25 20 0 7.56 38.72 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
500 Батыгин Андрей Алексеевич u0425364 7 10 9.76 11.81 38.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
501 Козлов Дмитрий Вадимович u0407858 15 13.2 10 38.2 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
502 Махаметқызы Мерей Махаметқызы u0423078 10 15 10 3.2 0 38.2 Казахстан г.Шымкент гим.№8
503 Кайдаров Амир Муратович u0415827 13 10 0 10 5 38 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
504 Калинникова Анастасия Михайловна u0418903 11 10 5 0 12 38 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
505 Лопырева Екатерина Дмитриевна u0426508 11 13 0 14 38 -Российская Федерация Воронеж МБОУ Гимназия имени Андрея Платонова
506 Орлова Ангелина Александровна u0429872 8 10 10 5 5 0 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
507 Павкин Александр Дмитриевич u0422790 14 15 9 0 38 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
508 Романенко Никита Сергеевич u0421620 13 0 15 10 0 38 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
509 Сарманова Нургуль Галымжановна u0423084 11 8 10 0 9 38 Казахстан Шымкент Гимназия №8
510 Старцев Николай Андреевич u0428550 13 10 5 10 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
511 Турянский Антон Владимирович u0415526 14 14 10 0 38 77. Москва Менделеево Школа № 1528
512 Хлыстова Диана Павловна u0420726 8 20 0 10 0 0 38 61. Ростовская область Таганрог лицей
513 Соломкин Артём Андреевич u0412957 10 8.96 5 14 37.96 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
514 Ковалев Дмитрий Анатольевич u0426763 11 19 7.56 37.56 61. Ростовская область г. Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
515 Хватов Роман Иванович u0423606 9 12.2 4 12.2 37.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
516 Неляпин Ярослав Андреевич u0421505 16 20 1.31 0 37.31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Земля родная 2
517 Летунов Артемий Дмитриевич u0416840 10 13.2 5 0 9 37.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
518 Афанасьев Борис Сергеевич u0420521 12 10 15 0 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
519 Бочкова Ксения Вячеславовна u0415045 13 10 4 10 37 02. Республика Башкортостан Ишимбай МБОУ СОШ
520 Даниленко Даниил Андреевич u0421457 13 5 15 4 0 0 37 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
521 Заманов Наиль Александрович u0429254 13 14 5 5 37 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
522 Ильина Варвара Петровна u0413230 13 5 9 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
523 Клюенкова Анастасия Александровна u0416790 13 10 9 5 37 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43
524 Кривчук Василий Олегович u0425521 12 5 20 37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
525 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0420487 12 0 15 10 37 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
526 Логинов Кирилл Сергевич u0409382 7 0 10 20 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
527 Мифтахов Эльдар Раисович u0413975 13 14 10 0 37 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
528 Москвитин Максим Константинович u0422307 12 10 10 5 37 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
529 Мурыгин Дмитрий Алексеевич u0424384 12 5 10 10 37 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
530 Нибудин Глеб Витальевич u0420863 12 10 5 10 0 37 56. Оренбургская область Медногорск МБОУ СОШ №2
531 Носков Илья Павлович u0429902 12 10 15 0 0 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
532 Орлова Екатерина Евгеньевна u0411975 14 5 18 0 37 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
533 Пономарёв Никита Дмитриевич u0425561 12 15 10 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
534 Пустовойтова Ксения Андреевна u0407495 14 14 9 0 0 37 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
535 Седляр Иван Владимирович u0411280 14 18 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
536 Сердюкова Елена Сергеевна u0430122 12 15 10 37 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
537 Смирнов Артём Александрович u0418087 14 0 9 14 0 37 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
538 Тарасов Никита Евгеньевич u0416069 12 15 5 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
539 Турлыкин Владислав Евгеньевич u0421434 14 13 10 0 37 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
540 сергачева карина александровна u0424966 12 15 5 5 37 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
541 Голосков Денис Александрович u0415204 10 10 11.4 0 5 36.4 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
542 Хохрякова Юлия Алексеевна u0409569 11 5 10.4 10 0 0 36.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
543 Михеев Никита Евгеньевич u0414786 13 0 7.2 0 16 36.2 16. Республика Татарстан Альметьевск менеджер
544 Безкуделин Фёдор Александрович u0418904 11 20 0 5 36 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
545 Валетин Василий Дмитриевич u0415318 16 15 5 36 77. Москва Москва Лицей вторая школа
546 Гвоздкова Александра Константиновна u0427323 16 15 5 36 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
547 Григорьев Андрей Владимирович u0429923 11 15 10 36 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
548 Заикина Елена Викторовна u0429366 11 0 15 10 36 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
549 Кульбаев Тимур Сабырович u0415384 14 13 9 0 0 36 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
550 Луговой Алексей Андреевич u0407228 16 10 10 0 0 36 25. Приморский край Владивосток МБОУ СОШ №9
551 Лукин Алексей Александрович u0423520 11 5 15 5 36 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
552 Потанин Дмитрий Александрович u0425966 16 15 5 36 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
553 Пушкин Егор Владимирович u0421073 11 5 15 5 0 36 29. Архангельская область П.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
554 Савенко Алексей Алексеевич u0415664 16 20 36 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
555 Слепынин Роман Александрович u0421793 16 0 0 20 36 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
556 Смирнов Андрей Сергеевич u0415142 16 0 20 36 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
557 Чумакова Ульяна Васильевна u0427520 11 5 10 5 5 0 36 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
558 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0425883 12 9.51 9 5 35.51 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
559 Чупина Алина Дмитриевна u0422754 16 7.2 12 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
560 Андронов Юрий Юрьевич u0429271 15 15 5 35 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
561 Бердникова Светлана Алексеевна u0418349 12 13 10 0 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
562 Бондаренко Григорий Валентинович u0418625 11 10 14 0 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №371 Площадка Академии Наук
563 Звягинцев Павел Андреевич u0427660 15 10 0 10 35 46. Курская область с.Дичня Дичнянская СОШ
564 Кондратьев Виталий Павлович u0417194 10 0 15 5 5 35 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
565 Куклина Нина Евгеньевна u0421200 16 4 5 10 35 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
566 Мекулов Анди Айдамирович u0416927 15 10 10 0 35 01. Республика Адыгея Майкоп ЛСИТ №34
567 Огарков Андрей Викторович u0424362 10 5 10 10 35 28. Амурская область г.Тында Лицей №8
568 Петров Сергей Иванович u0423737 20 15 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
569 Репринцева Анастасия Владимировна u0426188 10 15 5 5 0 35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
570 Семеренко Андрей Игоревич u0425251 15 5 10 5 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92
571 Симонов Фёдор Андреевич u0410651 15 10 0 10 35 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
572 Тельминов Владимир Вячеславович u0418094 15 15 5 35 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
573 Филяк Ярослав Петрович u0420457 15 5 15 0 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
574 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0413176 13 12 5 5 35 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
575 Филиппович Георгий Саввич u0419755 14 15 5.76 0 0 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
576 Пономарева Дарья Ивановна u0406817 16 11.05 7.56 34.61 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
577 Павлова Анна Андреевна u0423666 13 11.56 5 5 34.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
578 Зырянов Роман Иванович u0423000 7.05 7.56 14.76 5 34.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
579 Дубасова Ульяна Алексеевна u0407096 15 10 9.34 34.34 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
580 Золотухин Никита Сергеевич u0410118 16 5 13.2 0 0 0 34.2 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
581 Игнатов Данил Александрович u0426939 11 13.2 10 34.2 -Российская Федерация г.Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
582 Абдулмеликов Шамиль Фикретович u0420555 9 10 10 5 34 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
583 Амбросовская Дарья Викторовна u0411021 15 14 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
584 Байболат Ақниет Тимурқызы u0417502 14 0 0 20 34 Казахстан Шымкент Дарын №2
585 Бирюкова Ульяна Дмитриевна u0426179 14 15 5 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
586 Будилов Николай Юрьевич u0422652 16 18 34 35. Вологодская область город МОУ лицей
587 Гонобоблев Иван Сергеевич u0429225 14 0 15 5 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
588 Григорьев Алексей Юрьевич u0406780 10 9 10 5 34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
589 Григорьев Андрей Алексеевич u0423029 7 5 13 4 5 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
590 Желяпов Алексей Кириллович u0406960 14 10 10 0 34 77. Москва Москва Вторая школа
591 Иванов Егор Николаевич u0423988 15 14 5 0 34 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
592 Илья Благодатский Георгиевич u0407171 15 0 19 34 50. Московская область Белоозерский Гимназия г. Раменское
593 Кабакова Людмила Анатольевна u0427470 14 15 5 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ 2
594 Калашников Тимофей Иванович u0426096 14 20 0 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
595 Кочегарова Дарья Денисовна u0425510 15 9 10 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
596 Кудряшов Алексей Петрович u0423272 14 5 5 10 34 63. Самарская область Самара МБОУ школа
597 Кузьмин Михаил Владимирович u0409205 14 5 10 0 0 5 34 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
598 Низамидинов Малик Фазильевич u0415746 14 5 15 0 34 26. Ставропольский край с. Иргаклы МКОУ СОШ
599 Рачковский Дмитрий Андреевич u0419597 14 15 0 5 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
600 Солин Константин Сергеевич u0426236 14 15 5 34 -Российская Федерация Раменское МОУ Гимназия г.Раменское
601 Солодовник Екатерина Юрьевна u0411896 14 15 0 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
602 Сотникова Лилиана Эдуардовна u0429124 15 19 0 34 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
603 Улядуров Андрей Александрович u0429248 14 15 5 34 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
604 Феоктистова Дарья Алексеевна u0422134 14 15 5 0 0 34 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
605 Фияло Георгий Вячеславович u0428637 14 15 5 34 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №12
606 Шестопалов Егор Игоревич u0428539 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
607 Фомин Кирилл Александрович u0425404 14 5 9.6 5 33.6 47. Ленинградская область п.Сосново МОУ Сосновский ЦО
608 Пахомов Владислав Алексеевич u0426104 13 20.4 0 33.4 -Российская Федерация Воронеж МБОУ Гимназия имени академика Н.Г. Басова
609 Автушко Максим Егорович u0426839 13 5 6.07 9 33.07 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
610 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0428083 14 10.02 9 0 33.02 Казахстан г.Шымкент гим.№8
611 Бакаев Иван Александрович u0406926 13 0 5 10 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
612 Басов Дмитрий Петрович u0429427 9 19 0 5 33 18. Удмуртская республика c. Малая Пурга Гимназия
613 Виноградов Илья Александрович u0411707 15 0 10 8 33 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
614 Григорьева Алиса Павловна u0425287 15 0 18 33 77. Москва п. Акулово ГБОУ школа №448
615 Каша Иван Степанович u0426973 14 0 19 33 Беларусь Витебск ГУО СШ №12
616 Козлов Максим Витальевич u0420904 15 10 4 0 4 33 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
617 Корольков Олег Михайлович u0416859 13 5 10 5 33 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
618 Кудряшов Глеб Александрович u0410836 13 15 5 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
619 Кузьменко Владислава Асеньтьева u0426807 9 5 9 10 0 0 33 29. Архангельская область Северодвинск школа
620 Лаптева Виктория Владимировна u0418446 8 15 0 10 0 33 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
621 Малыгин Андрей Анатольевич u0407653 8 15 0 10 33 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
622 Медведев Дмитрий Сергеевич u0420481 9 5 10 5 4 33 31. Белгородская область Шебекино МОУ СОШ с УИОП №1
623 Муратова Жазира Нурпейсовна u0417856 14 5 4 10 33 Казахстан Шымкент поселок Бозарык №7 К.Спатаева школа-лицея
624 Пак Матвей Евгеньевич u0426559 13 0 10 5 5 33 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФМЛ 239
625 Попов Лев Александрович u0429345 14 19 0 0 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
626 Самуйлов Данил Викторович u0415914 13 0 20 33 Казахстан г. Алматы СШЛ №90
627 Симонов Егор Сергеевич u0420731 15 9 9 33 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей №185
628 Старостин Егор Николаевич u0410517 13 15 0 5 33 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
629 Тиболт Константин Кристоферович u0428571 13 10 10 33 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
630 Токарев Владислав Владиславович u0422595 11 10 12 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
631 Ушанов Игорь Андреевич u0416485 13 15 5 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
632 Фёдоров Александр Дмитриевич u0421609 13 15 5 0 0 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
633 Черепанов Роман Игоревич u0413399 9 9 5 10 0 33 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
634 Ювакаев Юрий Вадимович u0426210 9 14 10 33 61. Ростовская область с Самбек Тмол лицей n 4
635 НАБИУЛЛИН ДАНИС ФИРДУСОВИЧ u0414258 13 5 8.67 6.05 32.72 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
636 Старостин Алексей Витальевич u0424087 11 7.69 14 32.69 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
637 Мирзоян Левон Каренович u0423533 11 5 11.64 5 32.64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
638 Завадка Вацлав Дмитриевич u0413783 13 9.61 10 32.61 77. Москва г.Москва ГБОУ №1591
639 Лопатина Марина Дмитриевна u0427912 12 10 10.4 32.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
640 Серова Арина Михайловна u0429787 3.75 5 9.61 5 9 32.36 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 13
641 Сидоров иван сергеевич u0429981 15 12.2 5 32.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2
642 Базулина Вероника Анатольевна u0426892 8 19 5 32 61. Ростовская область Таганрог Таганрогский педадогический лицей-интернат
643 Барсуков Иван Владимирович u0428303 10 0 4 18 0 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
644 Варламов Александр Леонидович u0418994 12 0 5 15 0 0 32 77. Москва Москва Лицей №1501
645 Дубровский Алексей Александрович u0421246 7 15 5 5 0 32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
646 Дьяченко Дмитрий Викторович u0424416 13 0 15 4 0 0 32 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
647 Курочкин Сергей Владимирович u0426530 12 0 0 20 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
648 Масалитина Мария Романовна u0417002 7 15 0 10 0 0 32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
649 Рвачёв Артём Денисович u0427841 14 18 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
650 Рега Алексей Сергеевич u0414680 12 5 10 5 32 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
651 Родина Василиса Борисовна u0429776 12 5 15 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №305
652 Романенко Дарья Сергеевна u0424114 12 20 0 32 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
653 Соколов Иван Александрович u0423382 12 15 5 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
654 Середа Константин Дмитриевич u0408825 15 5 6.98 5 0 31.98 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
655 Канев Артемий Станиславович u0419791 12.74 9.2 10 0 31.94 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №13
656 Заболотный Владислав Александрович u0427416 13 15 3.69 0 31.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
657 Дмитриев Артем Константинович u0429879 15 6.56 5 5 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
658 Ибадулла Елдар Бактиярович u0421263 14 7.28 10 0 31.28 Казахстан Шымкент Школа 8 имени М.Х.Дулати
659 Гусельников Илья Олегович u0418682 12 5 9.2 5 31.2 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ «СОШ №56 УИМ»
660 Купцова Анастасия Петровна u0420765 15 0 16.2 31.2 21. Чувашская республика с.Тарханы МБОУ Тарханская СОШ Батыревского
661 Абрамова Ксения Дмитриевна u0418490 12 0 9 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
662 Бондаренко Руслан Сергеевич u0427218 16 15 0 31 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна
663 Братков Виталий Денисович u0428782 11 10 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
664 Воронцова Софья Олеговна u0417477 16 15 0 0 31 59. Пермский край c.Усть-Качка МАОУ УСТЬ-КАЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
665 Гольчанский Максим Дмитриевич u0413543 16 5 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
666 Дидур Полина Сергеевна u0421219 16 15 0 31 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
667 Живойкин Никита Евгеньевич u0422447 13 5 13 0 31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
668 Иванов Павел Геннадьевич u0426246 11 20 0 31 21. Чувашская республика Шумерля гимназия №8
669 Князев Богдан Данилович u0426442 11 15 5 31 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
670 Красильников Константин Алексеевич u0425913 12 10 9 31 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
671 Мотовилов Владислав Алекснадрович u0420855 16 5 10 0 31 74. Челябинская область Челябинск лицей
672 Неклюдова Варвара Геннадьевна u0425975 11 15 5 31 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
673 Озимов Никита Кириллович u0419608 11 5 10 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
674 Перминов Дмитрий Игоревич u0419479 11 5 5 10 0 31 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
675 Рогачев Максим Дмитриевич u0410004 13 18 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
676 Языкова Дарья Михайловна u0408055 12 5 14 31 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ № 75
677 Андреев ПАвел Иванович u0419950 20 10.88 30.88 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
678 Романова Валерия Сергеевна u0423741 15 5.65 0 10 30.65 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
679 Гаврилик Антон Владимирович u0417254 13 5 8 4.61 30.61 Беларусь Илья Ильянская СШ
680 Аристов Владимир Владимирович u0427480 11.25 8.2 6.14 0 5 30.59 -Российская Федерация Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
681 Маргулис Леонид Вадимович u0428621 14 5 2.48 9.02 30.5 77. Москва г.Москва Л2Ш
682 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0413174 14 11.4 5 30.4 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
683 Тропин Виталий Андреевич u0407179 12 13.2 5 0 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
684 Артемьева Арина Сергеевна u0426782 16 4 5 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
685 Бондаренко Кирилл Вячеславович u0428315 15 15 30 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
686 Дупис Ирма Нормундовна u0415562 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
687 Зорин Константин Анатольевич u0413059 16 0 9 5 0 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
688 Иванова Елена Юрьевна u0417910 10 20 0 30 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
689 Кожевников Павел Артемович u0430033 15 15 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
690 Козлов Илья Алексеевич u0426625 15 10 5 0 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
691 Королев Пётр Алексеевич u0414308 15 5 10 0 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
692 Крупинина Ольга Александровна u0425530 10 5 10 5 30 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
693 Кудрин Максим Витальевич u0416533 11 5 14 30 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
694 Манченко Даниил Витальевич u0430285 15 0 5 10 0 30 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
695 Нечаева Дарья Алексеевна u0408488 15 5 0 10 0 30 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
696 Осин Артём Анатольевич u0428128 16 14 0 30 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
697 Паленов Захар Сергеевич u0412833 15 10 5 30 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
698 Прокопович Иван Алексеевич u0421427 10 15 5 0 30 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
699 Садовский Денис Вадимович u0423527 15 5 5 5 30 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
700 Светлаков Александр Валерьевич u0425211 15 15 30 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 2083
701 Смирнов Иван Александрович u0415614 16 14 30 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 67
702 Субботин Михаил Евгеньевич u0406789 16 9 0 5 0 30 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа № 89
703 Уроков Олимджон Асомиддинович u0427154 11 5 14 0 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
704 Цвигун Александр Сергеевич u0412230 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
705 Черниовский Игорь Леонидович u0422386 10 20 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
706 Шабалин Александр Владимирович u0421607 15 5 10 30 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
707 Шендрик Дмитрий Владимирович u0430427 11 19 0 30 61. Ростовская область с. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
708 Шурыгин Юрий Алексеевич u0424637 12 13 5 30 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
709 Галянт Наталья Олеговна u0424434 14 15.76 0 29.76 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №883
710 Пономарева Ева Дмитриевна u0417335 9.75 5 15 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
711 Галкина Мария Вячеславовна u0425136 0 15 14.6 0 29.6 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
712 Мищенко Марина Витальевна u0425976 8 15 0 6.31 29.31 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
713 Васильев Константин Ильич u0423495 12 14.25 2.95 29.2 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
714 Камалетдинова Люция Мансуровна u0422056 16 5 3.2 5 29.2 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ
715 Алябьева Таисия Андреевна u0417913 15 0 14 29 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
716 Бакун Ирина Васильевна u0421211 14 15 29 39. Калининградская область Город Гимназия 32
717 Беляева Екатерина Олеговна u0421079 14 5 5 5 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
718 Бычков Платон Дмитриевич u0418309 14 10 5 0 29 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
719 Волков Никита Алексеевич u0417858 14 15 0 29 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
720 Гареев Николай Евгеньевич u0416528 14 5 5 5 0 0 29 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
721 Глеков Максим Павлович u0419143 14 5 10 0 0 29 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
722 Грищенков Никита Игоревич u0422500 14 0 15 29 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
723 Гусарова Мария Александровна u0407618 14 5 0 10 0 29 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
724 Данил Смелянец Сергеевич u0424365 9 5 15 0 0 0 29 28. Амурская область Тында лицей 8
725 Долженко Никита Иванович u0420747 14 15 29 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
726 Изъюров Степан Александрович u0416741 9 10 10 29 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
727 Ильмов Иван Александрович u0425382 14 5 10 29 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
728 Китаев Константин Николаевич u0427522 15 0 0 14 29 63. Самарская область Самара СМАЛ
729 Кондакова Светлана Александровна u0412613 14 5 5 0 5 29 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
730 Корников Михаил Владимирович u0409884 14 0 15 0 29 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
731 Кошин Егор Дмитриевич u0408170 14 5 10 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
732 Кузнецова Евгения Анатольевна u0426701 14 15 0 29 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
733 Левусь Максимилиан Валерьевич u0406932 14 10 5 0 29 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
734 Маликов Ильдар Мухамедович u0408803 9 10 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
735 Мозголина Анастасия Константиновна u0424027 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
736 Павлов Александр Евгеньевич u0414287 15 5 4 5 29 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
737 Погадаева Юлия Владиславовна u0420868 14 5 0 10 29 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
738 Портнов Сергей Александрович u0424778 9 5 5 10 0 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
739 Русецкий Никита Сергеевич u0421729 14 5 10 0 0 29 Беларусь Пинск СШ №15
740 Тарасов Егор Игоревич u0413638 14 10 5 29 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
741 Толмачёв Никита Дмитриевич u0422010 14 15 29 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
742 Трубин Михаил Романович u0427566 14 5 10 29 -Российская Федерация Красноярск МБОУ Гимназия
743 Харитонов Леонид Максимович u0422247 11 5 13 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
744 Смирнов Николай Васильевич u0420210 20 4 4.84 28.84 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
745 Суботкис Анастастасия Витальевна u0425529 13 10.76 5 28.76 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
746 Потапенко Ксения Сергеевна u0414765 9.75 14 5 28.75 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
747 Могиленский Ян Янович u0430534 8.69 0 20 28.69 59. Пермский край Пермь Лицей №4
748 Широкова Софья Денисовна u0426985 15 0 13.32 28.32 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
749 Короткая Елизавета Андреевна u0421651 14 14.25 28.25 77. Москва Москва Лицей №6 им.А.С.Пушкина
750 Николаева Анатасия Андреевна u0425471 8.25 15 5 28.25 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №6 ГО г. Кумертау РБ
751 Емельянов Павел Алексеевич u0411746 15 5 3.2 5 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
752 Сейдомарова Куралай Сейтхановна u0422175 10 15 0 3.2 28.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
753 Тарасов Владимир Владимирович u0424058 16 12.2 28.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
754 Юсупов Артур Ренатович u0413606 10 0 13.2 5 0 28.2 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
755 Антонов Егор Александрович u0415376 13 10 5 28 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
756 Бондарь Даниил Николаевич u0425105 14 5 9 28 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
757 Васильев Виктор Николаевич u0425298 15 0 13 28 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
758 Гаращенко Дмитрий Константинович u0425323 13 0 5 10 0 28 28. Амурская область Сковородино МОУСОШ
759 Гафеев Глеб Дамирович u0420598 13 5 10 0 28 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
760 Горяинов Станислав Игоревич u0422388 13 5 5 5 0 0 28 31. Белгородская область г.Белгород Шуховский лицей
761 Гусев Никита Александрович u0427054 16 12 28 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия№10
762 Деменков Андрей Сергеевич u0429906 3 5 10 0 10 28 77. Москва Подольск МОУ СОШ
763 Дубишкин Дмитрий Дмитриевич u0417099 14 14 28 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
764 Ершов Александр Александрович u0408195 13 5 10 0 28 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
765 Карпов Кирилл Андреевич u0425721 14 14 28 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
766 Ковалевич Тимофей Юрьевич u0411856 13 10 5 0 28 Казахстан г.Караганда КГУ Лицей №2
767 Ковалёв Вячеслав Романович u0414101 13 0 10 5 0 0 28 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
768 Костенко Константин Юрьевич u0414283 14 9 5 28 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ лицей №4 г. Георгиевска
769 Кузнецова Варвара Владимировна u0425062 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
770 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0426352 14 9 5 0 28 Казахстан г.Шымкент Лицей №9
771 Мартьянов Артем Олегович u0422185 14 14 0 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
772 Миронов Андрей Дмитриевич u0417614 13 10 5 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
773 Пехенько Кирилл Олегович u0418286 14 5 9 28 02. Республика Башкортостан Благовещенск МОБУ сош №5
774 Разумовский Артём Олегович u0407135 15 5 0 8 28 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
775 Сахнов Алексей Павлович u0418003 13 15 28 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
776 Скворцов Александр Владимирович u0421062 13 15 0 28 Беларусь Витебск гимназия №5
777 Танюшкин Матвей Валерьевич u0428564 14 5 9 0 28 62. Рязанская область Шилово СОШ №2
778 Фролов Дмитрий Мартович u0426515 13 5 10 28 Кипр Пафос Школа при посольстве РФ на Кипре
779 Харитонова Варвара Васильевна u0413361 13 5 5 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
780 Чупров Дмитрий Павлович u0413376 13 15 28 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Школа №5
781 Шамов Егор Сергеевич u0411028 13 5 5 5 28 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
782 Щербатов Олег Сергеевич u0422549 15 4 9 28 39. Калининградская область Калининград Школа №56
783 Яковлев Олег Алексеевич u0421769 13 15 28 69. Тверская область Бежецк Школа 4
784 Буданов Егор Александрович u0410050 15 7.2 5 27.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
785 Голубев Егор Сергеевич u0418488 14 3.2 5 0 5 27.2 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
786 Михайлов Николай Александрович u0423094 12 5 6.09 0 0 4 27.09 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
787 Дмитриев матвей Матвей Александрович u0421734 16 11.05 27.05 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
788 Абдулова Далия Ильфатовна u0417902 12 10 0 5 27 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей - инженерный центр
789 Алфименко Максим Андреевич u0418073 12 5 10 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 213
790 Воробьёв Егор Михайлович u0417275 12 0 15 27 47. Ленинградская область п.Войскорово МКОУ Тельмановская СОШ
791 Гольцварт Екатерина Платоновна u0428093 13 5 9 27 16. Республика Татарстан РФ, РТ, г.Иннополис Лицей Иннополис
792 Горяйнов Роман Юрьевич u0421694 12 5 5 5 27 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
793 Губенко Яна Дмитриевна u0420677 12 5 0 10 27 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
794 Гусенков Денис Леонидович u0407215 12 15 27 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
795 Дегтярева Дарья Игоревна u0418485 13 9 5 27 32. Брянская область Новозыбков Лицей
796 Додриков Кирилл Андреевич u0430446 12 10 5 27 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
797 Егорова Светлана Евгеньевна u0425990 12 15 27 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
798 Жуков Владимир Александрович u0426808 14 13 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
799 Карпов Дмитрий Сергеевич u0411858 9 9 9 0 27 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №33
800 Красильщик Леонид Денисович u0430184 12 15 0 0 27 44. Костромская область Кострома МОУ лицей №32
801 Нгуен Нгуен Зуи Бао u0429120 11 16 27 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
802 Остроумова Полина Анатольевна u0423678 12 10 5 27 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
803 Романов Иван Владимирович u0425952 12 5 5 5 27 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
804 Смирных Александр Евгеньевич u0419207 12 10 5 27 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
805 Суслов Никита Александрович u0421955 12 10 0 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
806 Тойжигит Нұржас Болатбекұлы u0428988 12 5 10 0 27 Казахстан Тараз Тараз БИЛ
807 Усов Илья Юрьевич u0411883 14 4 9 27 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
808 Хидешели Станислав Мерабович u0426592 12 15 0 27 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
809 Целковский Евгений Романович u0428317 12 15 27 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
810 Чачина София Александровна u0407333 14 0 13 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
811 Васильев Александр Павлович u0425475 14 10 2.95 26.95 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
812 Зябкин Георгий Максимович u0428467 12 5 9.76 26.76 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
813 Белов Илья Николаевич u0429636 6.75 15 5 26.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
814 Дудкин Александр Вадимович u0416744 14 12.56 0 0 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
815 Смирнов Артём Вячеславович u0407639 14 12.56 26.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
816 Воробьев Алексей Алексеевич u0424797 14 12.2 26.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
817 Гарманов Константин Витальевич u0425938 14 12.2 26.2 24. Красноярский край Красноясрк Гимназия №10
818 Джураев Матвей Олегович u0413319 15 0 7.2 4 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
819 Шкаликов Артем Леонидович u0411472 13 5 0 8.2 26.2 76. Ярославская область Ярославль Средняя школа 33
820 Артеменко Никита Игоревич u0416615 10 11.05 5 26.05 23. Краснодарский край Сочи МОУ СОШ №4
821 Портянко Александра Андреевна u0415178 14 2.05 10 26.05 64. Саратовская область г.Балаково МАОУ Гимназия №2
822 Агрелкина Маргарита Михайловна u0415976 16 10 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
823 Анциферов Михаил Константинович u0416652 11 15 26 57. Орловская область Орел Гимназия №1
824 Атхамжанов Азизбек Акрамович u0421268 12 14 0 26 Казахстан Шымкент Гимназия №8
825 Бектемирова Диана Рафаильевна u0408213 11 15 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
826 Генина Екатерина Игоревна u0414366 12 14 26 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
827 Горлинский Даниил Брониславович u0408872 11 15 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
828 Гусаров Матвей Михайлович u0408688 16 10 0 26 33. Владимирская область Г. Владимир МБОУ СОШ №46
829 Двухбратова Полина Владимировна u0425555 11 15 26 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
830 Доможииров Денис Александрович u0422081 6 10 10 26 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
831 Ермаханбет Даниял Болотавич u0425814 11 15 26 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
832 Ковалев Егор Игоревич u0410657 11 10 5 26 74. Челябинская область Озерск МБОУ СОШ
833 Константинов Даниил Владимирович u0416780 16 10 0 0 26 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 69
834 Кремчеев Дамир Маратович u0430539 13 13 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
835 Кутыгина Валерия Алексеевна u0420734 16 10 26 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
836 Лапин Алексей Александрович u0411971 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
837 Левченко Артём Юрьевич u0421619 11 5 10 0 26 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
838 Мингалеев Артур Эдуардович u0427682 11 15 0 0 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
839 Мурашова Регина Владимировна u0410223 6 5 15 26 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
840 Набиев Мухаммадшариф Фуркатович u0416964 12 5 9 26 77. Москва Москва Гимназия 1576
841 Сухарева Дарья Алексеевна u0428364 11 15 26 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
842 Трушин Павел Александрович u0422934 16 10 26 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
843 Хобер Владислав Алимович u0407810 16 5 5 0 0 0 26 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
844 Цхай Демис Дмитриевич u0411620 16 0 10 0 26 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
845 Горожанкин Андрей Алексеевич u0421904 11 10 4.92 25.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
846 Григорьев Владимир Сергеевич u0424485 13 12.56 0 25.56 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
847 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0424658 12 3.2 10 0 25.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
848 Малышев Климентий Дмитриевич u0418670 10 12 0 3.2 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
849 Мацуев Евгений Александрович u0422192 12 5 8.2 0 0 25.2 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
850 Пушистова Анна Сергеевна u0424113 13 12.2 0 0 25.2 77. Москва МОСКВА МКК Пансион воспитанниц МО РФ
851 Полянская Анна Алексеевна u0426891 9 12.95 3.23 25.18 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
852 Морозов Алексей Николаевич u0425498 6.19 18.87 0 25.06 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
853 Шишулина Татьяна Николаевна u0429073 14 11.05 25.05 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
854 Rudenko Anton Denisovich u0423483 15 0 10 0 25 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
855 Аман Егор Сергеевич u0407655 5 20 0 25 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
856 Беспалова Александра Олеговна u0422109 15 10 25 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
857 Глушкова Валерия Олеговна u0413658 15 5 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
858 Гольцов Михаил Дмитриевич u0408729 10 5 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
859 Губин Роман Витальевич u0428719 15 5 5 25 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
860 Дементьев Никита Александрович u0415959 15 10 0 0 0 25 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
861 Дьяченко Артём Александрович u0424366 10 10 0 5 25 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ № 22
862 Елистратова Виктория Владимировна u0421192 15 10 0 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
863 Иконников Александр Иванович u0430131 15 5 5 25 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1
864 Князева Любовь Валерьевна u0423524 15 10 0 25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
865 Круглов Егор Маратович u0413311 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
866 Кузьмин Родион Дмитриевич u0414172 15 10 0 25 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
867 Леоненкова Виктория Николаевна u0410461 15 5 0 5 0 25 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
868 Логвинюк Анастасия Юрьевна u0420080 10 15 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
869 Малиновский Максим Андреевич u0413202 12 13 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
870 Матвеенко Максим Дмитриевич u0418169 6 19 0 0 0 0 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
871 Метелькова Виталина Вадимовна u0428135 15 0 5 5 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
872 Миронов Владислав Олегович u0424151 15 0 10 25 11. Республика Коми Усинск СОШ №3
873 Михайлова Елизавета Андреевна u0419793 10 5 10 25 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
874 Мишагин Антон Павлович u0421059 10 10 0 5 0 0 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
875 Нечаева Надежда Владимировна u0423673 12 9 0 4 25 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
876 Романов Дмитрий Алексеевич u0413204 11 0 10 0 4 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
877 Т Азат Эмильевич u0428482 11 5 9 25 16. Республика Татарстан Газань МБОУ Гимназия 7
878 Топчий Валерия Алексеевна u0424461 15 10 0 0 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
879 Тучков Антон Сергеевич u0409017 15 0 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
880 Цубукцис Николаос Георгиевич u0410595 15 10 25 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
881 Чайничков Илья Сергеевич u0421226 15 10 0 25 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
882 Чаругин Александр Андреевич u0425946 15 10 0 25 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
883 Шарапов Артем Александрович u0411155 15 0 5 5 0 25 42. Кемеровская область Новокузнецк НМОУ Гимназия №44
884 Шпрайдун Лев Сергеевич u0415625 12 13 25 45. Курганская область г.Курган Гимназия 27
885 швецова екатерина игоревна u0429219 10 5 10 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
886 Михайлов Максим Станиславович u0422923 16 0 8.87 24.87 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
887 Баялы Арайлым Сейдилдаевна u0430067 9.75 15 0 24.75 Казахстан Тараз НИШ
888 Тарасов Срегей Александрович u0428148 9 10 5.54 0 24.54 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
889 Гуляев Елисей Игоревич u0422017 9 3.2 12.32 0 24.52 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
890 Кокшаров Сергей Сергеевич u0416614 15 4.47 5 24.47 23. Краснодарский край Сочи гимназия
891 Сейсенбай Темирлан Галымжанулы u0413584 13 11.4 24.4 Казахстан Тараз НИШ
892 Ершова Валерия Борисовна u0426771 4.36 20 24.36 29. Архангельская область п. Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
893 Решетина Александра Сергеевна u0426209 11 13.2 24.2 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
894 Фазылов Марат Максимович u0418686 12 12.2 0 24.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Школа №157
895 масленникова ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА u0429216 11 5 8.2 24.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
896 Головченко Валерия Вячеславовна u0426895 10 10.17 4 24.17 -Российская Федерация Таганрог ГБОУ РО Таганрогский педагогический лицей-интернат
897 Абызова Дарья Игоревна u0429376 14 5 5 0 0 24 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
898 Бабаш Илья Русланович u0427025 4 5 15 0 0 24 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
899 Бабичев Константин Олегович u0409643 15 9 24 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
900 Бондарев Александр Васильевич u0414443 9 15 0 24 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
901 Говенько Игорь Владиславович u0430462 9 15 0 24 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯОШ№6
902 Диденко Владислав андреевич u0429474 9 0 15 24 77. Москва пос Рязановское д Девятское ГБОУСОШ№2083
903 Заикина Людмила Алексеевна u0418015 14 0 5 5 24 62. Рязанская область п.Старожилово Старожиловская СШ
904 Зубов Николай Романович u0421983 14 10 0 24 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
905 Калашникова Анна Артемовна u0407775 14 10 0 0 24 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
906 Ким Константин Александрович u0424919 14 5 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
907 Король Тимофей Константинович u0420187 14 5 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
908 Коротков Тимофей Сергеевич u0418963 14 10 24 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ «СОШ №56 УИМ»
909 Красильникова Елизавета Сергеевна u0423974 14 0 10 0 24 72. Тюменская область город Гимназия при ТюмГУ
910 Круглов Антон Александрович u0429732 9 5 0 10 0 0 24 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
911 Кушталь Анастасия Сергеевна u0421250 14 10 24 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
912 Лизунова Арина Дмитриевна u0415956 14 5 5 24 76. Ярославская область Туношна МОУ Туношенская СШ
913 Миронова Алёна Игоревна u0408753 14 5 0 5 24 45. Курганская область Курган Гимназия 30
914 Морозов Илья Андреевич u0412784 14 0 0 10 24 50. Московская область львовский лицей
915 Мустафин Данил Илдарович u0423388 14 10 24 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
916 Натяганова Алла Олеговна u0422093 15 9 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
917 Никитов Сергей Сергеевич u0427630 11 5 8 24 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
918 Никулина Анастасия Сергеевна u0409734 14 0 0 10 0 0 24 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
919 Павлюк Анастасия Юрьевна u0424026 14 5 0 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
920 Пальчук Герман Андреевич u0428082 14 0 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
921 Парамонов Михаиль Евгеньевич u0423014 14 5 5 0 0 24 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
922 Петров Александр Сергеевич u0425295 14 5 5 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
923 Пешков Артем Вадимович u0411161 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
924 Потапчук Ульяна Николаевна u0421216 14 5 5 24 39. Калининградская область п.Волочаевское МАОУ гимназия
925 Пувкоева Таисия Андреевна u0421796 14 5 5 24 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
926 Пятницын Игорь Георгиевич u0429235 9 15 0 0 0 24 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
927 Снегур Даниил Евгеньевич u0427605 14 10 24 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
928 Солнцев Илья Михайлович u0424548 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
929 Тимофеева Анастасия Сергеевна u0425982 11 13 24 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
930 Толстиков Максим Алексеевич u0421894 14 10 0 24 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
931 Федосеев Ярослав Олегович u0429951 14 10 24 35. Вологодская область г. Вологда МОУ СОШ №1
932 Фёдоров Александр Георгиевич u0423966 9 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
933 Шалонин Илья Вячеславович u0425939 14 0 10 0 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
934 Юдин Василий Владимирович u0429558 14 10 24 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
935 Пучкова Кристина Михайловна u0423491 12 6.89 5 23.89 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 16
936 Лутынок Евгений Олегович u0409995 14 9.67 0 0 23.67 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
937 Колбасин Федор Викторович u0427743 13 10.56 0 23.56 57. Орловская область Орел Гимназия №1
938 Фатеев Илья Алексеевич u0427039 10.5 13 0 0 23.5 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
939 Балконский Александр Юрьевич u0428389 9 6.14 8.32 23.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
940 Алексеев Игорь Владимирович u0418251 15 3.2 5 0 23.2 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
941 Токарев Семен Олегович u0423222 10 13.2 23.2 69. Тверская область Бежецк Школа 4
942 Филатов Алексей Андреевич u0425164 11 0 12.2 23.2 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
943 Щашввнам Дмшадквш Сшмшаде u0429797 10 9.84 3.2 23.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
944 Ivanov Arkadiy Nicolaevich u0430420 13 10 23 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
945 Абрамова Екатерина Юрьевна u0413201 13 5 0 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
946 Агапитов Никита Викторович u0427088 13 10 0 23 38. Иркутская область Зима МОУ СОШ №8
947 Артамонов Тимофей Евгеньевич u0427819 13 5 5 23 23. Краснодарский край Лабинск МОАУ СОШ N7
948 Бастракова Наталия Владимировна u0427936 13 10 23 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №28
949 Бахлова Александра Михайловна u0429439 3 15 0 5 0 23 61. Ростовская область город МОБУ лицей №7
950 Большаков Илья Дмитриевич u0428249 13 5 5 0 23 Беларусь город Минск Лицей №1
951 Васильев Антон Павлович u0426759 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
952 Веселов Илья Николаевич u0407178 13 10 23 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
953 Горячев Максим Сергеевич u0423685 9 9 5 23 35. Вологодская область г. Череповец Ц.О им. Милютина с.п. Гимназия №8
954 Гранина Валерия Алексеевна u0414326 13 0 10 0 23 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
955 Гулинян Ван Артёмович u0413197 10 0 13 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
956 Данилин Артем Денисович u0423008 5 18 23 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
957 Дорогой Павел Сергеевич u0417780 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
958 Еськов Леонид Сергеевич u0409950 13 5 5 23 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
959 Зарецкий Семён Сергеевич u0418954 13 5 5 0 0 0 23 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
960 Золотых Степан Михайлович u0409106 9 5 4 0 0 5 23 29. Архангельская область С. Благовещенское МБОУ Благовещенская средняя школа 5
961 Зубиашвили Глеб Владимирович u0416206 13 10 23 Беларусь минск Гимназия №15
962 Ковалева Валерия Александровна u0412555 13 5 5 23 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
963 Кононова Дана Александровна u0412156 13 0 5 5 23 Беларусь минск Гимназия №15
964 Левин Леонид Ильич u0407650 13 0 10 23 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
965 Левина Екатерина Павловна u0429813 14 4 5 23 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
966 Мингазов Тимур Джамилевич u0417937 14 9 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
967 Неклюдов Егор Вячеславович u0414072 13 5 5 0 0 23 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 124
968 Николаенко Иван Михайлович u0424945 13 5 5 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
969 Ногина Кристина Александровна u0426543 9 9 5 0 23 64. Саратовская область г. Красный кут Школа № 3
970 Оргунов Евгений Игоревич u0410124 13 0 10 0 23 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
971 Паршутин Никита Денисович u0424303 13 10 23 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
972 Пахомова Анастасия Викторовна u0421144 13 10 23 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
973 Перицкий Никита Сергеевич u0418766 13 10 0 23 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ УИМ
974 Петров Михаил Андреевич u0422803 13 0 10 0 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
975 Подъячих Михаил Владиславович u0424915 13 5 5 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
976 Проценко Антонина Игоревна u0409968 15 4 4 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
977 Семенов Леонардо Владимирович u0429458 13 10 0 23 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
978 Таушев Даниил Евгеньевич u0429753 13 10 0 23 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
979 Титов Артем Викторович u0416042 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
980 Турицын Николай Андреевич u0417778 13 5 5 0 0 23 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
981 Тухватуллин Илья Андреевич u0425575 14 9 0 23 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
982 Уткина Александра Константиновна u0425604 8 10 5 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
983 Федоренко Алёна Романовна u0421253 8 5 5 5 0 23 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
984 Фролов Алексей Романович u0420115 13 10 0 23 77. Москва г. Москва Лицей №1535
985 Халиуллин Владислав Ильшатович u0409211 8 15 0 0 23 16. Республика Татарстан казань ОУ СОШ Первая Школа
986 Чертолясов Алексей Михайлович u0425492 13 5 5 23 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
987 Чубик Даниил Русланович u0414908 14 5 4 0 23 ЛНР Луганск комплекс Интеллект
988 Шубницина Юлия Олеговна u0418649 13 5 5 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
989 Юкляевский Игнат Игоревич u0427930 14 9 23 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470
990 Юнкеров Вадим Вячеславович u0420391 13 10 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
991 Яблочников Вячеслав Сергеевич u0415033 13 5 5 0 23 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199
992 Яковлева Анна Альбертовна u0419004 13 10 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
993 Якубова Ольга Алексеевна u0406742 9 5 5 4 0 23 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
994 Виолин Антуан Филиппович u0416461 15 7.95 0 22.95 54. Новосибирская область г. Новосибирск СУНЦ НГУ
995 Матвеев Владимир Сергеевич u0419843 8 13 0 1.64 22.64 50. Московская область Подольск ГБОУ №2083
996 Козьякова Анастасия Вячеславовна u0410789 15 5 2.56 0 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
997 Шатаров Даниил Александрович u0417921 15 0 7.56 22.56 33. Владимирская область Суздаль МБОУ СОШ №2
998 Ташкинов Максим Романович u0427059 12 10.4 22.4 50. Московская область п.Власиха МОУ СОШ им.А.С.Попова
999 Сорокина Наталья Владимировна u0428666 11.4 10.89 0 22.29 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1000 Белоусов Илья Андреевич u0420079 10 12.2 22.2 50. Московская область г. Клин МОУ - ГИМНАЗИЯ №1
1001 Галимов Сергей Маратович u0426342 11 0 7.2 4 22.2 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1002 Соколов Сергей Александрович u0424832 12.2 10 22.2 44. Костромская область Кострома гимназия № 28
1003 Стародуб Андрей Викторович u0421811 12 10.05 22.05 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1004 Андреев Матвей Константинович u0419726 10 0 12 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1005 Архипов Максим Сергеевич u0410847 12 10 22 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
1006 Баранов Артемий Константинович u0413327 8 10 4 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1007 Буртасов Евгений Александрович u0407485 12 10 0 22 42. Кемеровская область Белово МБОУ СОШ
1008 Вахненко Роберт Игоревич u0419945 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1009 Галимов Никита Максимович u0417859 12 5 5 0 0 0 22 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62
1010 Григорьев Артур Андреевич u0424988 12 10 0 22 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧСОШ им.С.А.Новгородова
1011 Григорьев Владимир Александрович u0418274 12 0 5 5 22 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
1012 Дривольская Яна Александровна u0423572 12 0 10 22 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1013 Дроздов Николай Иванович u0412961 10 12 22 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1014 Егоренкова Арина Игоревна u0411423 12 0 10 0 22 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
1015 Егоров Артур Николаевич u0412843 12 5 0 5 0 0 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №14
1016 Зеленый Егор Дмитриевич u0419965 12 0 10 0 22 Беларусь Светлогорск Школа №10
1017 Иванова Екатерина Николаевна u0425980 7 15 22 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1018 Ковтунова Александра Сергеевна u0427615 13 4 5 22 32. Брянская область г. Новозыбков СОШ №3
1019 Колтунов Максим Александрович u0421913 12 10 0 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1020 Коханова Влада Андреевна u0422302 12 10 22 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1021 Ли Ваня Ли u0428470 12 5 0 5 22 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1022 Лобань Даниил Сергеевич u0422602 12 5 5 22 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1023 Лобарев Георгий Романович u0420937 12 5 5 22 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1024 Магзумов Амир Абзалович u0408451 7 15 22 Казахстан Нур-Султан ШЛ-79
1025 Макаров Роман Валерьевич u0418473 14 8 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1026 Мальков Александр Сергеевич u0421636 13 9 0 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
1027 Мурашкин Александр Андреевич u0422133 12 5 5 22 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1028 Новиков Дммтрий Святославович u0422928 12 5 5 0 22 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1515
1029 Овсепян Андрей Ервандович u0430142 12 10 0 0 0 22 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №2048
1030 Соколова Маргарита Станиславовна u0409866 12 10 0 0 22 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
1031 Спиваков Альберт Евгеньевич u0423934 12 0 5 5 22 23. Краснодарский край Каневская МБОУ СОШ №1
1032 Тарасов Роман Федорович u0426229 12 0 10 0 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1033 Тищенко Максим Александрович u0419448 12 10 22 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1034 Ушаков Владислав Александрович u0428340 12 10 22 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1035 Чепуренко Вячеслав Павлович u0429769 13 9 22 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1036 Юркова Анна Владимировна u0425989 9 13 22 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1037 богдан ярослав никитич u0423642 14 0 8 0 22 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
1038 Ираев Дмитрий Геннадьевич u0417028 14 7.56 0 21.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
1039 Шатаров Кирилл Александрович u0421051 11 0 10.4 0 21.4 33. Владимирская область Суздаль МБОУ СОШ №2
1040 Красилов Андрей Анатольевич u0408968 14 0 7.28 21.28 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
1041 Бабкина Мария Александровна u0428833 11.25 10 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1042 Казаков Денис Сергеевич u0424025 7 11.05 3.2 21.25 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1043 Ле Куок Ань u0429250 7.36 1.05 12.81 21.22 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
1044 Коннов Александр Алексеевич u0427220 13 0 8.2 0 0 0 21.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1045 Королева Карина Романовна u0419578 14 7.2 0 21.2 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
1046 Бабикова Мария Игоревна u0425588 15 6.05 0 21.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1047 Вашук Александр Иванович u0409180 11 10 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1048 Зайцева Мария Алексеевна u0416320 16 5 0 21 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
1049 Калинин Дмитрий Романович u0416664 11 0 5 5 0 21 77. Москва Москва 000
1050 Колбая Елизавета Георгиевна u0424059 12 0 5 4 21 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1051 Колесов Дмитрий Александрович u0428136 16 5 21 52. Нижегородская область город МАОУ Лицей №36
1052 Кольцов Алексей Антонович u0415911 12 0 9 21 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1053 Корчкова Софья Никитична u0408527 11 5 0 5 21 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Гимназия 2
1054 Крапко Владислав Вадимович u0421058 11 5 5 21 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1055 Крутько Алевтина Артемовна u0413207 16 0 5 21 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №344
1056 Кузнецов Денис Алексеевич u0421517 11 5 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1057 Кузьмин Егор Алексеевич u0429944 11 10 0 0 0 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1058 Куликова Варвара Евгеньевна u0417123 16 0 5 21 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ Школа-гимназия №37
1059 Лапин Матвей Вячеславович u0421431 12 4 5 21 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУ СОШ №22
1060 Магдалянов Юрий Гурамиевич u0412457 11 10 21 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1061 Макарова Юлия Сергеевна u0422539 16 5 0 0 21 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1062 Мурылев Андрей Александрович u0427567 12 0 9 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1063 Панурова Кристина Владиславовна u0408584 11 5 5 0 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №365
1064 Печенев Данила Евгеньевич u0412152 16 5 0 21 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ №14
1065 Сантоцкий Даниил Романович u0427558 11 10 21 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1066 Скобелев Евгений Олегович u0419584 16 5 0 0 21 29. Архангельская область П. Обозерский Обозерская средня школа 1
1067 Соколов Филипп Романович u0425916 11 5 0 5 21 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1068 Сотников Эдуард Михайлович u0417040 12 0 9 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1069 Стельмух Никита Сергеевич u0414061 11 10 21 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
1070 Фаткулин Пётр Романович u0426050 16 5 21 24. Красноярский край Железногорск Лицей №103
1071 Филипенко Мария Александровна u0429446 11 10 21 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1072 Халтурин Артём Олегович u0417295 11 0 10 0 21 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1073 Харин Антон Андреевич u0424097 11 5 5 0 0 21 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1074 Чапля Александр Вадимович u0429997 6 15 0 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1075 Шатров Владимир Вячеславович u0422987 11 10 21 45. Курганская область с. Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1076 Калинин Александр Николаевич u0429288 3 5 12.87 20.87 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
1077 Никерова Екатерина Алексеевна u0429772 12.2 8.45 20.65 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1078 Лебедева Мария Алексеевна u0421977 9 11.56 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1079 Суворов Алексей Сергеевич u0419621 13 7.56 20.56 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
1080 Степаков Алексей Анатольевич u0416458 7.31 13 20.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1081 Никитин Валентин Петухов u0419074 6.56 0 11.15 2.56 0 20.27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1082 Гаджиев Артур Касинович u0413722 12 8.2 0 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1083 Смоленский Николай Олегович u0416039 8 5 7.2 0 20.2 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1084 Пуличев Михаил Павлович u0416708 7.5 10 2.56 0 0 0 20.06 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия №7
1085 Авельев Максим Антонович u0424467 15 0 5 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1086 Андреева Надежда Андреевна u0421046 10 5 5 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1087 Башегурова Елена Александровна u0416208 10 0 10 0 0 20 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1088 Белозерова Евгения Юрьевна u0424407 15 5 0 0 0 0 20 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1089 Березовский Евгений Дмитриевич u0419028 15 5 0 20 61. Ростовская область Сальский район с. Новый Егорлык МБОУ СОШ имени Е.И.Игнатенко
1090 Валиев Анвар Линарович u0407651 10 5 0 5 20 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1091 Владимирова Анастасия Игоревна u0409819 15 5 0 20 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1092 Власов Владимир Андреевич u0410422 12 8 0 0 20 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1093 Внуковская Алиса Владиславовна u0426036 10 10 0 20 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1094 Володюхина Ксения Михайловна u0411285 10 0 10 20 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1095 Вуколова Алина Евгеньевна u0407557 12 8 20 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1096 Гайнанов Ильдар Русланович u0411870 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1097 Дроздов Владимир Иванович u0427461 15 5 0 0 0 0 20 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1098 Иванов Роман Андреевич u0429532 0 20 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1099 Ларионова Алина Александровна u0415994 10 10 20 22. Алтайский край Барнаул Школа 118
1100 Лебедева Екатерина Вадимовна u0406872 10 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1101 Лесникова Анастасия Евгеньевна u0429898 10 5 5 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1102 Лынник Вероника Викторовна u0429580 15 5 0 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1103 Маркеева Таисия Максимовна u0411026 15 5 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород
1104 Небылица Полина Евгеньевна u0424873 10 10 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1105 Никиров Кирилл Владимирович u0425206 10 5 5 20 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1106 Николюкин Антон Николаевич u0424594 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1107 Пономарёв Георгий Евгеньевич u0420479 15 5 0 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1108 Роев Денис Иванович u0413337 10 5 5 0 20 16. Республика Татарстан с.Большой Шурняк МБОУ Большешурнякская средняя школа ЕМР РТ
1109 Семенов Евгений Анатольевич u0421646 11 5 4 0 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары, ул. Ф. Лукина, д.5, кв.297 МАОУ Лицей №3 г. Чебоксары
1110 Смирнова Елена Дмитриевна u0429647 20 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СОШ
1111 Сопкин Александр Евгеньевич u0413497 11 0 9 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
1112 Спирина Анна Михайловна u0427581 15 5 0 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1113 Супина Марья Сергеевна u0429672 10 10 20 35. Вологодская область Вологда Гимназия 2
1114 Тетерин Георгий Ильич u0414655 11 5 4 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1115 Толокнов Николай Романович u0417709 10 10 20 54. Новосибирская область Верх-Ирмень МКОУ-Верх-Ирменская СОШ
1116 Тух Никита Михайлович u0416747 15 5 20 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
1117 Тюхтяева Алина Дмитриевна u0412564 15 0 5 20 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1118 Ускова Александра Денисовна u0430281 15 5 20 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
1119 Фатеева Анна Андреевна u0425351 15 5 0 0 20 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1120 Филина Мария Евгеньевна u0419447 11 9 0 20 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1121 Чайкина Анастасия Максимовна u0425018 15 5 0 20 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1122 Шилов Олег Михайлович u0424169 15 5 20 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
1123 Яшник Семён Дмитриевич u0424436 12 8 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1124 Иванова Ольга Николаевна u0419076 11.56 8.2 0 0 19.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1125 Асатурян Дживан Вагеович u0426178 9.75 5 5 19.75 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1126 Чернышова Анастасия Дмитриевна u0423766 9.75 5 0 5 19.75 72. Тюменская область с. Викулово ВСОШ№1
1127 Бахтиярова Тамила Маликовна u0419487 9 10.4 19.4 62. Рязанская область Рязань ОГБПОУ Рязанский колледж электроники
1128 Степанов Вячеслав Александрович u0427363 13 6.31 19.31 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1129 Петров Константин Игоревич u0428699 11 3.2 5 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1130 Медведев Кирилл Николаевич u0429607 10 8.4 0.67 19.07 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1131 Аксёнов Владислав Андреевич u0419257 14 5 0 0 19 Беларусь Лунинец гимназия
1132 Ахунов Руслан Булатович u0426457 9 5 5 0 19 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1133 Баринова Диана Артёмовна u0429972 14 5 0 19 Беларусь Шклов СШ №1
1134 Богданова Александра Андреевна u0412194 11 0 8 0 0 19 56. Оренбургская область Орск Гимназия 1
1135 Бокова Мария Александровна u0421563 14 5 0 0 19 77. Москва Москва лицей 507
1136 Васильева Анна Петровна u0415942 14 0 0 5 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1137 Власов Антон Евгеньевич u0407688 14 5 0 19 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1138 Гараев Владислав Дмитриевич u0413334 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1139 Заозерских Анастасия Алексеевна u0415550 15 4 19 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
1140 Иванов иван генадьевич u0426224 14 5 19 08. Республика Калмыкия восточное 4224
1141 Калашов Феодор Олегович u0410358 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1142 Курдина Юлия Сергеевна u0427938 14 5 0 0 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1143 Курченко Алёна Викторовна u0411960 14 5 19 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1144 Лопырева Елена Дмитриевна u0414997 14 5 19 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1145 Маковеев Никита Владимирович u0428289 9 5 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1146 Малетин Степан Ильич u0422708 9 5 5 19 29. Архангельская область Северодвинск ФМЛ 17
1147 Мишина Елена Сергеевна u0423976 14 5 19 50. Московская область Павловский Посад МОУ лицей 2
1148 Мухтадов Исмайил Муратович u0422385 9 5 5 19 61. Ростовская область с. михайловка МБОУ СОШ № 15
1149 Парфенов Михаил Александрович u0427778 14 5 19 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
1150 Пепеляев Егор Дмитриевич u0422196 15 4 0 19 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1151 Простяков Иван Кириллович u0426167 10 9 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1152 Пшеничникова Мария Андреевна u0423679 9 10 0 19 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
1153 Соколов Юлиан Сергеевич u0421567 14 5 0 0 0 19 77. Москва Москва лицей 507
1154 Сологуб Александра Константиновна u0423158 14 5 0 19 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
1155 Степаненко Маргарита Дмитриевна u0425675 14 5 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1156 Тетюхин Иван Алексеевич u0428429 14 5 19 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1157 Трофимов Денис Александрович u0429538 14 5 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
1158 Тюкалов Сергей Владимирович u0429856 14 5 19 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
1159 Фёдорова Анна Романовна u0426362 14 5 0 19 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1160 Чащин Руслан Александрович u0407580 14 5 0 19 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1161 Чеботарева Иван Алексеевич u0426491 14 5 19 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1162 Чепурченко Антон Сергеевич u0426751 14 5 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1163 Черепанов Михаил Дмитриевич u0427749 14 5 0 19 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
1164 Чернорицкая Анастасия Сергеевна u0413546 14 5 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1165 Ягудин Кирилл Сергеевич u0429245 9 10 19 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1166 Шумов Илья Иванович u0428837 8 0 0.43 0 10.4 18.83 26. Ставропольский край Георгиевск ГРК Интеграл
1167 Сокунов Максим Витальевич u0421957 12 0 6.4 18.4 50. Московская область львовский лицей
1168 Пушкарев Георгий Владимирович u0423912 12 5 1.31 0 18.31 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1169 Филипчик Алексей Олегович u0418057 8.25 10 0 0 18.25 Беларусь г.Минск СШ20
1170 Баженов Кирилл Максимович u0413195 10 0 3.2 5 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1171 Бутков Михаил Сергеевич u0416655 10 0 3.2 5 18.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №20
1172 Южаков Иван Иьлич u0423823 7 11.2 0 18.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1173 Бражников Данила Александрович u0418202 10 0 8.04 18.04 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1174 Akimbaev Aibek Berikuly u0416350 8 5 5 18 Казахстан г.Семей НИШ ФМН
1175 Абрамов Илья Александрович u0410686 14 4 18 46. Курская область Курск МБОУ СОШ 49
1176 Алексеев Иван Сергеевич u0415167 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1177 Антонов Тимофей Алексеевич u0419274 13 5 0 18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1178 Афанасьев Денис Александрович u0428382 13 5 18 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1179 Бабец Святослав Дмитриевич u0426549 13 5 18 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №6
1180 Баракаев Максим Александрович u0414021 13 5 0 0 18 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ с УИОП №8
1181 Бенклян Эдвард Суренович u0421881 13 5 0 18 50. Московская область Поселок Рязановское Родники
1182 Бизяев Владимир Андреевич u0416408 13 5 18 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1183 Бондаренко Иван Валентинович u0416266 8 5 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №371 Площадка Академии Наук
1184 Бурлак Алексей Николаевич u0413516 13 5 18 63. Самарская область Самара МОУ школа № 156
1185 Васильев Илья Александрович u0427684 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1186 Вахер Ева Яновна u0416981 10 8 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1187 Виденева Екатерина Викторовна u0424238 8 10 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1188 Еремеев Павел Николаевич u0428086 13 5 0 0 0 18 -Российская Федерация Чебоксары Школа №50
1189 Ершов Иван Игоревич u0423415 9 9 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1190 Занданов Андрей Васильевич u0429386 13 0 5 18 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1191 Иевлев Артём Сергеевич u0422050 8 0 10 18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1192 Кикахин Никита Николаевич u0417629 14 0 4 18 25. Приморский край пгт. Кавалерово МБОУ СОШ 3
1193 Кильдеватов Никита Дмитриевич u0427809 13 5 18 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1194 Коновалова Алена Андреевна u0419449 13 5 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1195 Королюк Ирина Валерьевна u0427540 13 5 18 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1196 Кукушкин Александр Евгеньевич u0412970 8 10 18 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1197 Куров Артём Юрьевич u0428060 8 5 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1198 Куюков Михаил Анатольевич u0429598 13 5 0 0 0 18 19. Республика Хакасия Абакан МсСВУ
1199 Максимов Александр Аркадьевич u0417041 13 5 0 18 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1200 Максимова Мария Павловна u0429974 13 0 5 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1201 Малышев Илья Антонович u0428927 9 5 4 0 18 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
1202 Мелешко Кирилл Васильевич u0427112 14 4 18 Беларусь Полоцк ПГГ №1
1203 Мещереков Данил Дмитриевич u0418646 13 5 0 18 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1204 Можаева Анастасия Алексеевна u0427157 13 5 0 18 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей
1205 Науменко Александра Павловна u0428700 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ
1206 Паньков Даниил Сергеевич u0419094 10 4 4 18 52. Нижегородская область с.Криуша МБОУ Криушинская СОШ
1207 Пелагеин Егор Дмитриевич u0425014 13 5 0 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №125
1208 Петров Роман Олегович u0413374 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1209 Прядко Иван Николаевич u0430288 13 0 5 0 18 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1210 Пьянов Матвей Александрович u0421853 13 5 0 18 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1211 Рябиик Александр Анатольевич u0417156 13 0 5 18 60. Псковская область Псков МОУ ЕМЛ №20
1212 Савченко Сергей Сергеевич u0424929 14 4 18 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №3
1213 Садилов Владимир Алексеевич u0429518 9 9 0 18 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1214 Салтыков Михаил Алексеевич u0421850 13 5 0 18 77. Москва Город школа
1215 Семенова Дарья Олеговна u0428370 13 0 0 5 0 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1216 Сидоров Денис Николаевич u0408901 8 5 5 18 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
1217 Смагин Дмитрий Игоревич u0419228 8 0 10 0 0 0 18 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1218 Степанов Андрей Сергеевич u0426084 13 0 5 18 10. Республика Карелия Пудож МКОУ СОШ №3
1219 Федоров Александр Владимирович u0408957 13 5 0 0 0 0 18 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1220 Цаплина Елизавета Алексеевна u0409240 13 0 5 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1080
1221 Черниговцева Екатерина Дмитриевна u0427576 13 5 18 50. Московская область Г.о.Балашиха МАУО СОШ
1222 Чканникова Юлия Геннадьевна u0422663 14 4 18 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1223 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0411834 13 5 0 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1224 Шкроб Александр Михайлович u0428439 13 5 18 63. Самарская область Самара ГБНОУ СО
1225 Селезнев Даниил Эдвардович u0422067 12 0 5 0.84 17.84 50. Московская область Балашиха БИТТ
1226 Выскубова Оксана Александровна u0429831 13 4.61 17.61 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1227 Курицын Вадим Владимирович u0417906 9 8.61 0 0 17.61 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1228 Каретин Кирилл Константинович u0429881 7.5 5 0 5 17.5 04. Республика Алтай Косиха АКПЛ
1229 Смирнов Кирилл Иванович u0424215 12.2 5 17.2 33. Владимирская область Владимир Гимназия №23
1230 Сафин Рустем Сабирович u0426063 12.12 5 0 17.12 02. Республика Башкортостан г.Уфа лицей 83
1231 Zakiev Askar Ильфатович u0429011 12 0 5 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1232 Абдуллин Рамиль Ильгизович u0410747 12 5 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1233 Андреев Вячеслав Олегович u0408942 12 5 0 0 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1234 Бакаушин Александр Сергеевич u0411371 12 5 0 17 50. Московская область Власиха Попова
1235 Беляева Дарина Романовна u0428125 12 5 0 17 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1236 Богатиков Кирилл Анатольевич u0417689 12 5 0 0 0 0 17 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1237 Бондарева Арина Игоревна u0410859 12 5 17 74. Челябинская область Миасс МКОУ СОШ
1238 Вишняк Адель Романович u0406777 13 4 0 17 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1239 Вязенцев Ярослав Андреевич u0416908 12 5 0 0 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1288
1240 Галкин Андрей Станиславович u0424270 12 5 0 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №2070
1241 Гизатуллин Тимур Ринатович u0424246 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1242 Гридяева Полина Александровна u0424893 12 5 0 17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1243 Денисов Артём Дмитриевич u0409122 12 5 0 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1244 Дубров Александр Игоревич u0414931 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ
1245 Задириенко Марина Игоревна u0428883 7 10 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1246 Иванов Артём Евгеньевич u0411248 12 5 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1247 Иванова Софья Дмитриевна u0430240 13 0 4 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1248 Идрисова Ирина Денисовна u0430176 12 5 17 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1249 Кан Денис Михайлович u0425960 12 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1250 Карпов Виталий Владимирович u0424228 12 5 17 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1251 Карташов Александр Юрьевич u0409342 12 5 17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
1252 Киреева Таисия Сергеевна u0415545 12 5 0 17 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1253 Кириллов Даниил Константинович u0426191 12 0 5 0 17 -Российская Федерация г. Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПБГУ им.Д.К.Фаддеева
1254 Ковалевский Виктор Викторович u0412730 12 5 0 0 17 Казахстан г.Тайынша СШ№4
1255 Ковшура Елизавета Евгеньевна u0421542 12 5 17 32. Брянская область р.п. Климово МБОУ КСОШ№1
1256 Колягин Александр Андреевич u0410128 12 0 5 0 17 72. Тюменская область с.Киева Киевская СОШ
1257 Косинова Полина Валерьевна u0426764 12 5 17 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
1258 Костоломова Мария Владимировна u0416769 12 5 17 72. Тюменская область Тюмень лицей
1259 Костылева Екатерина Дмитриевна u0423010 12 5 0 17 72. Тюменская область Тюмень лицей
1260 Кузин Виктор Сергеевич u0422241 12 5 17 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1261 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0427958 12 5 17 -Российская Федерация иргаклы МКОУ СОШ
1262 Ли Владислав Дмитриевич u0412060 12 5 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1263 Лукавский Даниил Антонович u0422357 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1264 Любимов Михаил Сергеевич u0423627 7 10 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1265 Марков Максим Андреевич u0421604 12 5 17 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1266 Матвеева Марина Владимировна u0421716 12 5 17 77. Москва Москва лицей 507
1267 Мишурова Виолетта Данииловна u0429515 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
1268 Мухин Дмитрий Юрьевич u0414070 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1269 Никин Никита Алексеевич u0427453 12 5 0 0 17 -Российская Федерация Чебоксары Лицей №3
1270 Николаева Ирина Сергеевна u0427217 12 5 0 17 77. Москва МОСКВА 1253
1271 Никоноров Андрей Валерьевич u0428115 12 5 0 0 17 21. Чувашская республика г.Чебоксары школа 50
1272 Санников Вадим Алексеевич u0426846 12 5 17 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1273 Смирнов Алексей Владимирович u0413261 13 0 4 0 17 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ № 4
1274 Смирнова Екатерина Олеговна u0423500 12 0 5 0 17 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
1275 Степочкин Михаил Андреевич u0422878 7 0 5 5 17 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1276 Теребенин Даниил Андреевич u0418263 12 5 17 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
1277 Хмелев Кирилл Максимович u0426320 12 0 5 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1278 Шатров Ярослав Константинович u0408394 12 0 5 0 0 17 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа №136
1279 Шныриков Даниил Иванович u0422687 12 5 0 17 Беларусь Круглое СШ№2
1280 Шумакова Мария Денисовна u0423116 12 5 0 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1281 Яремчук Антон Александрович u0421524 12 5 0 17 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1282 Рубанов Дмитрий Альбертович u0429684 13 3.87 0 0 0 16.87 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
1283 Савченков Никита Андреевич u0421874 6.75 10 16.75 77. Москва Москва лицей 507
1284 Носков Эдуард Денисович u0427313 7.31 9.2 0 16.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1285 Абакумов Артем Игоревич u0423900 11.25 5 16.25 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1286 Меморский Никита Сергеевич u0428191 11.25 0 0 5 0 16.25 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1287 Агарков Вадим Александрович u0428623 11 5 0 16 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1288 Акимов Антон Михайлович u0419375 12 0 4 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1289 Антонов Максим Васильевич u0426904 11 0 5 16 14. Республика Саха-Якутия чокурдах МОУ ЧСОШ
1290 Барсуков Владислав Владимирович u0415920 11 5 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1291 Батманова Яна Олеговна u0425482 6 10 0 0 16 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1292 Белогуров Роман Альбертович u0429953 11 0 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1293 Бондаренко Дмирий Владимирович u0414092 11 5 0 16 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1294 Бохан Серафим Александрович u0430017 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1295 Бузин Никита Ильич u0413727 16 0 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1296 Волкова Анастасия Сергеевна u0418192 11 5 16 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1297 Галстян Вячеслав Элдарович u0413980 11 5 0 0 0 0 16 26. Ставропольский край Георгиевск ГРК интеграл
1298 Гильданова Лия Салаватовна u0426503 16 0 0 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1299 Дубовикова Светлана Андреевна u0409924 11 5 0 16 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
1300 Евдокимов Михаил Иванович u0407814 11 5 0 0 16 50. Московская область п. Кораллово ЧУДОО лицей - интернат Подмосковный
1301 Заводчиков Александр Сергеевич u0426988 11 5 0 16 24. Красноярский край г.Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1302 Иванов Павел Олегович u0423124 11 5 16 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
1303 Иванова Анна Дмитриевна u0409886 11 5 0 0 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1304 Косарева Элина Александровна u0422035 11 0 5 0 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1305 Кузьмин Андрей Алексеевич u0420984 11 5 16 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1306 Куликова Мария Александровна u0419193 11 5 16 72. Тюменская область Тюмень лицей
1307 Кухта Надежда Михайловна u0420154 16 16 Беларусь аг. Зубки ГУО Гимназия г. Клецка
1308 Лушников Даниил Витальевич u0427353 11 5 0 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1309 Мишкарёв Кирилл Александрович u0408776 12 4 16 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1310 Назарова Светлана Александровна u0423046 16 16 42. Кемеровская область п. Калачево МБОУ Калачевская СОШ
1311 Обаськин Данил Викторович u0428120 11 5 0 0 16 21. Чувашская республика г.Чебоксары школа 50
1312 Поляков Кирилл Фёдорович u0423093 11 5 0 0 16 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1313 Полякова Ксения Павловна u0411242 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1314 Прокофьева Мария Викторовна u0420061 11 5 16 62. Рязанская область Рязань ОГБПОУ Рязанский колледж электроники
1315 Ральникова Ангелина Андреевна u0417533 11 0 5 0 16 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1316 Романова Полина Николаевна u0420419 11 5 0 16 63. Самарская область Самара МОУ СОШ Дневной пасион-84
1317 Сальников Данила Романович u0429666 11 5 0 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
1318 Семенов Артём Максимович u0421546 12 4 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа)
1319 Синькевич Анна Николаевна u0421433 11 0 5 16 Беларусь Полоцк ПГГ №1
1320 Смольникова Елизавета Алексеевна u0412979 11 5 0 0 16 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Школа №5
1321 Соколов Иван Дмитриевич u0414117 11 5 0 0 16 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ Школа №64
1322 Сорокин Виктор Сергеевич u0424083 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1323 Таскина Арина Алексеевна u0414471 16 0 16 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1324 Туманов Илья Владимирович u0428918 12 4 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1325 Ушнова Анна Игоревна u0415406 11 5 0 0 0 16 77. Москва Москва ГБОУ
1326 Штукарь Маргарита Александровна u0408174 11 5 0 16 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
1327 Яковлев Захар Романович u0409798 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
1328 Ярополова Дарья Евгеньевна u0427860 6 0 0 10 0 16 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1329 Расулев Рустам Салихович u0425744 13 2.95 15.95 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1330 Ермолович Дмитрий Олегович u0420098 6.75 5 4 0 0 15.75 Беларусь минск СШ №215
1331 Зыков Никита Евгеньевич u0409437 13 2.56 15.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1332 Мартынов Марк Ильич u0427668 10.5 0 0 0 5 0 15.5 70. Томская область Томск лицей
1333 Коминч Антон Витальевич u0426706 10 5.36 0 15.36 Беларусь Лида СШ #17
1334 Архипов Владимир Витальевич u0415656 12 0 3.2 15.2 56. Оренбургская область Орск Гимназия
1335 Косова Софья Александровна u0414284 12 3.2 0 0 15.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург гимназия 664
1336 Лоонпми Надчбчь Аьаьаьта u0429034 12 3.2 0 15.2 50. Московская область Сьат Мгоу
1337 Кайгородов Иван Сергеевич u0419552 9 5 1.05 0 15.05 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
1338 Абдеруришвили Гульнара Султановна u0427600 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1339 Бабин Иван Александрович u0410054 10 5 15 31. Белгородская область Белгород Лицей №38
1340 Бекетов Дмитрий Данилович u0415776 10 0 5 0 0 15 Беларусь минск МГОЛ
1341 Беспалов Юрий Витальевич u0416666 10 5 0 0 15 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1342 Богатырев Александр Вячеславович u0424379 15 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1343 Бондарев Павел Сергеевич u0412552 15 0 15 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1344 Ботвинов Александр Александрович u0418700 15 0 15 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
1345 Веремеенко Родион Сергеевич u0421918 10 5 0 15 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1346 Голан Антон Васильевич u0412614 10 5 0 0 15 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 31
1347 Гулий Григорий Александрович u0413284 15 15 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1348 Демидов Артём Евгеньевич u0429522 10 5 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1349 Денисов Виктор Николаевич u0419194 5 0 0 10 0 15 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихенский техникум
1350 Дремичев Никита Евгеньевич u0410716 10 5 15 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1351 Дубина Анна Владимировна u0421538 15 0 0 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1352 Думилина Вероника Алексеевна u0424330 10 5 15 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
1353 Журавлёв Юрий Сергеевич u0420574 10 5 0 15 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
1354 Иванов Александр Евгеньевич u0417942 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №390
1355 Иванова Анна Денисовна u0419657 10 5 15 38. Иркутская область Город Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ
1356 Карнаушенко Михаил Алексеевич u0426316 15 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №771
1357 Князев Богдан Даниилович u0412292 10 5 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1358 Коннова Елизавета Владимировна u0417784 10 0 5 15 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1359 Косолобов Дмитрий Сергеевич u0426719 15 0 0 0 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1360 Костенко Полина Андреевна u0429385 10 0 5 0 0 0 15 Беларусь минск Лицей 1
1361 Кочеева Алёна Андреевна u0425985 10 0 5 0 0 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1362 Кутузов Дмитрий Николаевич u0415236 10 5 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1363 Левшин Станислав Юрьевич u0412222 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
1364 Лекомцев Максим Андреевич u0429511 10 5 0 0 15 Беларусь Орша ВГУ Имени П. М. Машеварова
1365 Макаров Георгий Вадимович u0417984 15 0 0 15 63. Самарская область Тольятти Школа 82
1366 Марчукова Александра Александровна u0426266 10 5 0 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1367 Мельникова Екатерина Вячеславовна u0419804 5 0 10 0 0 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1368 Михайлова Анна Евгеньевна u0422756 15 0 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1369 Морозов Александр Михайлович u0421163 10 5 0 15 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ № 276
1370 Орлова Екатерина Валерьевна u0428140 15 15 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1371 Павлов Александр Сергеевич u0416328 11 4 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1372 Парфененко Максим Андреевич u0424210 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1373 Подгородецкая Галина Сергеевна u0421096 11 0 4 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1374 Поморцев Георгий Иванович u0423050 15 0 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1375 Пронина Евгения Семёновна u0424953 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей 8
1376 Пшенко Артём Фёдорович u0421544 15 0 0 0 0 0 15 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
1377 Раимжанов Давран Раматжанович u0417249 10 5 15 Казахстан Туркестанская обл.город Туркестан имени А.Навои
1378 Рассихина Софья Александровна u0424562 5 0 5 5 0 0 15 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1379 Ребров Тимофей Олегович u0408111 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
1380 Родионов Никита Александрович u0422985 10 5 0 15 45. Курганская область с. Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1381 Романов Дмитрий Евгеньевич u0426662 10 5 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1382 Рубликов Иван Владимирович u0406724 15 15 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №39
1383 Руднева Мария Александровна u0426134 15 0 15 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1384 Рыбалкина Анастасия Андреевна u0421822 10 5 0 15 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1385 Сайлаубек Бекнур Динмухамбетович u0421621 15 15 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1386 Симаков Михаил Дмитриевич u0414623 15 0 15 -РОССИЯ Одинцово Одинцовская гимназия 4
1387 Симановский Юрий Антонович u0423220 10 5 15 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ 164
1388 Смирнов Владислав Святославович u0410985 15 0 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1389 Старостин Андрей Павлович u0423732 10 5 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1390 Степанов Александр Михайлович u0413353 10 5 15 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1391 Степанова Татьяна Владимировна u0415145 10 5 15 50. Московская область г.Видное МАОУ Видновская СОШ№11
1392 Субботин Семён Евгеньевич u0411264 15 15 62. Рязанская область Рязань РСЛ
1393 Тарабурин Илья Игоревич u0422048 10 5 0 0 0 15 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
1394 Фатхуллина Альбина Ринатовна u0430297 10 0 5 0 15 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1395 Фимова Евгения Юрьевна u0421781 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1396 Фокина Анна Петровна u0427206 15 15 52. Нижегородская область Нижний новгород частная школа
1397 Фяткуллов Дамир Николаевич u0424144 15 0 15 63. Самарская область Тольятти Лицей №6
1398 Хаитов Дмитрий Рустамович u0408337 10 5 15 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск Лицей №6
1399 Хакимова Лилия Ринатовна u0420438 15 0 0 0 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
1400 Хоцков Александр Александрович u0423402 15 15 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1401 Шитиков Илья Александрович u0425306 10 5 0 15 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1402 Щербатюк Елизавета Юрьевна u0424453 10 5 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1403 Янушанец Степан Романович u0412372 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия
1404 Ярош Полина Алексеевна u0419075 15 0 0 15 50. Московская область Шатура лицей
1405 Конюшко Мария Александровна u0424982 6 8.69 0 14.69 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1406 Зуева Анастасия Вадимовна u0416982 6 8.2 14.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1407 Иванов Макар Сергеевич u0416616 11 3.2 14.2 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1408 Багчев Кирилл Александрович u0425352 14.05 14.05 32. Брянская область с.Замишево школа 1
1409 Антипов Анатолий Сергеевич u0418384 14 0 0 14 16. Республика Татарстан Г. Елабуга СОШ N°9
1410 Бакаева Ева Андреевна u0410515 14 0 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ КЭО
1411 Богданов Кирилл Игоревич u0408064 14 14 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1412 Брескану Никита Васильевич u0415047 14 14 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
1413 Вабищевич Роман Николаевич u0420129 14 14 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1414 Валиуллина Алина Ренатовна u0430536 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1415 Васильев Данил Максимович u0419100 14 14 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1416 Ватулич Михаил Алексеевич u0409092 14 0 14 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1417 Вотчинников Артём Евгеньевич u0418688 9 5 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1418 Горбатенкова Валентина Алексеевна u0419221 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1419 Городилова Олеся Максимовна u0422208 14 14 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1420 Григорян Давид Согомонович u0417301 14 0 0 14 34. Волгоградская область Советский район МОУ СШ
1421 Гринчик Екатерина Олеговна u0427604 9 0 5 14 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1422 Деменев Никита Дмитриевич u0409703 9 5 14 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1423 Доброхотова Анастасия Михайловна u0424921 14 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ ЛМП
1424 Дорофеева Инна Андреевна u0428556 9 0 5 14 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ лицей 8
1425 Егоров Андрей Русланович u0425932 14 14 18. Удмуртская республика г. Ижевск СОШ
1426 Ефремов Артём Андреевич u0422882 14 0 0 14 51. Мурманская область Гаджиево МБОУСОШ
1427 Жук Арина Сергеевна u0408627 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1428 Загулина Ксения Дмитриевна u0418412 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1429 Иванова Карина Александровна u0429610 14 0 0 14 06. Республика Ингушетия Дом сош
1430 Илюшина Валерия Алексеевна u0426074 14 0 0 14 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей №176
1431 Кадырманов Бижан Досанович u0426519 14 14 Казахстан город НИШ ФМ
1432 Кожевникова Полина Вадимовна u0419724 10 4 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1433 Козлов Михаил Витальевич u0426252 5 9 14 52. Нижегородская область Н.Новгород лицей 38
1434 Копылов Владислав Александрович u0418533 9 5 14 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1435 Коротков Павел Павлович u0414980 14 14 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1436 Кравченко Богдан Игоревич u0423493 14 0 0 14 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1437 Кузий Дарья Дмитриевна u0430518 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1438 Кукушкина Ульяна Геннадьевна u0417863 14 0 0 14 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1439 Куликов Денис Юрьевич u0424566 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
1440 Курочкин Семён Романович u0417605 14 0 0 14 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1441 Ладвищенко Александр Валерьевич u0414113 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1442 Лапин Александр Вячеславович u0412474 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1443 Лорткипанидзе Марина Тамазовна u0429885 14 0 0 14 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1444 Лясников Дмитрий Сергеевич u0424871 14 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1445 Магдич Егор Евгеньевич u0426402 9 0 5 0 14 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1446 Малыгин Илья Андреевич u0412977 14 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1447 Матвеева Ксения Александровна u0421556 14 0 0 0 14 77. Москва Москва лицей 507
1448 Мифтахова Алсу Тагировна u0425229 14 14 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1449 Михеева Алина Дмитриевна u0430409 14 0 14 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1450 Морозов Максим Олегович u0406757 14 14 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1451 Морозов Сергей Сергеевич u0416063 14 0 14 63. Самарская область Тольятти МОУ СОШ №59
1452 Мухтадов Исмаёил Муратович u0407632 14 14 61. Ростовская область с. михайловка МБОУ СОШ № 15
1453 Никитина Алина Николаевна u0427815 14 0 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ №33
1454 Николаев Владимир Александрович u0428375 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1455 Осипова Полина Андреевна u0429420 10 4 0 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1456 Петров Станислав Григорьевич u0424889 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1457 Поляков Филипп Борисович u0422458 14 14 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1458 Пономарев Владислав Кириллович u0425344 14 14 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1459 Разгуляев Святослав Игоревич u0423935 9 0 5 14 50. Московская область д.Поповка Гимназия г. Раменское
1460 Рахимбергенова Амина Еркиновна u0408032 14 14 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
1461 Родионова Светлана Георгиевна u0413091 14 0 0 0 14 -РОССИЯ Рыбинск МОУ СОШ №17
1462 Свистун Егор Артемович u0410534 14 14 65. Сахалинская область город Южно - Сахалинск МАОУ Лицей №1
1463 Симакова Анастасия Алексеевна u0427657 14 14 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1464 Тарынин Тимофей Никитович u0427781 14 14 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1465 Тимонин Вадим Сергеевич u0426195 9 5 0 0 0 0 14 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1466 Тимошенко Анна Александровна u0423009 9 5 14 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
1467 Ткачев Флександр Сергеевич u0420874 14 14 42. Кемеровская область Новокузнецк лицей №111
1468 Хлебопашенко Ярослав Александрович u0410264 14 0 14 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1469 Хлызов Василий Витальевич u0416336 14 14 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1470 Чебанов Степан Иванович u0421715 14 0 14 77. Москва Москва лицей 507
1471 Чернышов Ян Александрович u0429179 14 14 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ СШ 15
1472 Чехова Мария Вадимовна u0423521 9 0 5 0 0 14 Беларусь минск Лицей №1
1473 Шагаева Полина Игоревна u0417677 14 0 0 0 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1474 Шаронова София Юрьевна u0413884 14 0 0 0 0 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1475 Шафран Богдан Мирославович u0422720 14 0 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №10
1476 Якимова Юлия Александровна u0426466 14 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1477 мамедов али мубаризоваич u0408853 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1478 Леонович Илья Андреевич u0426567 12 1.94 13.94 Беларусь Лида СШ
1479 Бузова Ольга Игоревна u0426060 11 2.56 0 0 13.56 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 12
1480 Тухватулин Радмир Юлаевич u0420591 10.84 2.72 13.56 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1481 Сидоров Пётр Иванович u0429991 7 6.38 0 13.38 02. Республика Башкортостан Октярьский МБОУ Гимназия №2
1482 Щекочихин Егор Сергеевич u0419747 8.25 5 0 0 13.25 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1483 Мягкая Дарья Максимовна u0408756 10 0 3.2 0 13.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1484 Акишин Николай Алексеевич u0409975 13 0 0 13 29. Архангельская область Устьянский р-н., рп Октябрьский, Архангельская область, Устьянский район, Россия МБОУОСОШ1
1485 Аникин Арсений Васильевич u0424230 13 0 13 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
1486 Анныев Рахманяз Сапармурадович u0420978 13 13 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
1487 Антоненко Даниил Дмитриевич u0421199 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1488 Бабкина Анна Сергеевна u0427508 13 13 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1489 Белов Тимофей Андреевич u0426372 13 0 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1490 Бобкина Мария Евгеньевна u0424904 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1491 Борминцев Александр Александрович u0428092 13 0 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1492 Бредихин Максим Алексеевич u0426185 13 0 13 63. Самарская область Самара СТЛ
1493 Булгаков Матвей Алексеевич u0412558 13 13 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1494 Буслаева Ульяна Юрьевна u0418727 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1495 Вавилова Анастасия Андреевна u0406997 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №100
1496 Васейко Василий Валерьевич u0427076 13 13 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
1497 Васильева Елизавета Сергеевна u0424568 13 0 13 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1498 Васюрина Варвара Сергеевна u0430129 13 0 13 77. Москва Россия, Москва ГБОУ ШКОЛА №1564
1499 Волвенко Юрий Сергеевич u0416249 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1500 Гарнага Кирилл Андреевич u0421602 8 0 5 0 0 0 13 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
1501 Гаталина Серафима Васильевна u0428772 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1502 Гвоздев Алексей Николаевич u0426599 13 0 13 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1503 Гвоздев Андрей Николаевич u0426633 13 0 13 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1504 Гильмияров Максим Романович u0426870 13 0 13 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1505 Гладышева Варвара Максимовна u0410811 13 0 0 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1506 Говоров Артём Иванович u0421896 13 13 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1507 Горячкина Марина Вячеславовна u0422178 13 0 0 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1508 Гребенникова Екатерина Сергеевна u0423523 8 5 0 13 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
1509 Григорьев Александр Владимирович u0418681 8 5 13 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№3
1510 Грызунова Полина Михайловна u0411154 13 0 0 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1511 Гурский Георгий Сергеевич u0408479 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1512 Дебуля Богдан Андреевич u0410835 13 0 13 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
1513 Демешкевич Никита Сергеевич u0426966 8 0 5 0 0 0 13 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
1514 Демидов Владислав Александрович u0428301 8 0 5 13 Беларусь Гомель СШ
1515 Денисова Анна Сергеевна u0426242 13 0 0 0 13 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1516 Добик Илья Михайлович u0418666 13 13 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
1517 Долгополая Анастасия Сергеевна u0414368 13 0 13 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1518 Дулов Игорь Владимирович u0412744 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1519 Ефимов Сергей Владимирович u0423711 8 5 0 13 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1520 Жукова Анна Павловна u0426105 13 0 13 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ СШ №6
1521 Иванов Василий Николаевич u0411881 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
1522 Иванов Егор Русланович u0419801 13 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1523 Ироносов Артемий Вячеславович u0421521 13 0 0 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1524 Калимуллина Нурсиля Фагимовна u0409384 13 13 02. Республика Башкортостан с. Бураево МОБУ СОШ№1
1525 Кархалева Карина Константиновна u0421070 13 13 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1526 Каткова Анастасия Антоновна u0411040 13 0 0 0 13 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1527 Кедрова Анна Андреевна u0430413 13 0 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1528 Кликинова Анастасия Алексеевна u0424225 13 0 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1529 Кныш Софья Алексеевна u0428335 13 0 13 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1530 Кожин Вадим Александрович u0423117 13 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
1531 Колосков Роман Алексеевич u0412747 13 13 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1532 Конарев Сергей Андреевич u0425276 8 5 13 Казахстан г.Шымкент Лицей №9
1533 Корчагин Юрий Павлович u0419689 8 0 5 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1534 Косарева Валерия Витальевна u0430334 8 5 0 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1535 Костылева Анастасия Андреевна u0416544 13 0 0 0 0 0 13 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1536 Кривоногова Татьяна Александровна u0418648 13 13 66. Свердловская область Лесной МОУ СОШ
1537 Криворотова Диана Николаевна u0419463 13 13 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
1538 Кривошеев Андрей Александрович u0419639 13 0 13 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1539 Кузьмин Данила Дмитриевич u0415453 13 0 13 36. Воронежская область с. Семилуки МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова
1540 Кульнис Дмитрий Анатольевич u0426943 13 0 13 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1541 Лунин Максим Алексеевич u0414667 13 13 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
1542 Лысенко Кристина Сергеевна u0415834 13 13 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1543 Львов Илья Алексеевич u0418112 8 5 0 13 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
1544 Мазаева Екатерина Александровна u0427927 13 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1545 Малюшин Данил Артемович u0426241 8 5 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 62 Лицей
1546 Масальская Василиса Николаевна u0426531 13 0 13 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
1547 Меренков Фёдор Иоанн Александрович u0420387 8 5 13 77. Москва Москва Созвездие
1548 Митрофанова Юлия Сергеевна u0426853 13 0 0 13 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1549 Морозова Вероника Игоревна u0413764 13 13 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Гимназия №102
1550 Мураро Роман Викторович u0424297 8 0 5 13 28. Амурская область г.Тында Лицей №8
1551 Ненашев Егор Евгеньевич u0426844 8 5 13 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1552 Николаев Роман Игоревич u0418441 13 13 29. Архангельская область г.Архангельск Гимназия №3
1553 Николаев Ярослав Дмитриевич u0407542 13 0 0 0 13 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ №4
1554 Никонов Андрей Валерьевич u0428606 9 0 4 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1555 Новикова Марина Алексеевна u0425844 13 13 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
1556 Олешкевич Яна Денисовна u0427430 13 13 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское МОУ СШ№2
1557 Онкудаев Алексей Окаевич u0411831 13 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1222 города Москвы
1558 Письмак Александр Александрович u0421449 13 0 0 13 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
1559 Подляшецкая Валерия Валерьевна u0425464 13 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
1560 Попов Иван Алексеевич u0419816 13 0 13 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
1561 Поцелуев Павел Олегович u0407083 13 13 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1562 Романюк Евгений Иванович u0413817 13 0 13 Беларусь Гомель СШ
1563 Савицкий Максим Александрович u0422891 8 0 5 13 30. Астраханская область г.Камызяк Астраханская область МКОУ Лицей №1
1564 Сергеичев Андрей Викторович u0420014 8 5 0 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ Гимназия №38
1565 Сивакова Полина Кирилловна u0423851 8 0 5 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1566 Сисецкий Артём Игоревич u0417162 13 0 13 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1567 Соколов Дмитрий Михайлович u0413662 13 0 0 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1568 Софронова Кристина Дмитриевна u0427135 13 0 13 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
1569 Старикова Анастасия Александровна u0426086 13 13 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1570 Старкова Елизавета Александровна u0427769 13 0 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1571 Столяров Данила Владимиривоч u0425200 8 5 13 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1572 Ташаев Павел Артурович u0414731 13 0 0 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1573 Тепляшин Егор Александрович u0429498 13 0 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1574 Ткаченко Яков Дмитриевич u0413623 8 5 0 13 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
1575 Усманов Азамат Комилжон огли u0426477 13 13 Узбекистан г.Ташкент 210 школа
1576 Фаизова Зарина Ильгамовна u0427340 13 13 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа №70
1577 Чернова Кристина Семеновна u0421261 13 13 24. Красноярский край с.Алгаштык МБОУ Салбинская СОШ
1578 Чикалова Арина Алексеевна u0427451 8 5 13 -Российская Федерация р.п.Новоспасское МОУ СШ №2
1579 Шамитов Роберт Айратович u0421549 13 13 77. Москва Москва лицей 507
1580 Шейкин Демид Александрович u0426502 8 5 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1581 Шибаев Владислав Сергеевич u0430228 13 0 13 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1582 Юрусов Ярослав Дмитриевич u0408956 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1583 Яхин Дамир Альбертович u0416746 8 5 0 13 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
1584 вокуев александр игоревич u0422058 13 13 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1585 жмышенко михаил петрович u0423953 13 13 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
1586 трофимов кирилл алексеевич u0430034 8 0 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1587 Ковальчук Маргарита Вячеславовна u0423979 0 0 12.8 12.8 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1588 Пономарёв Евгений Дмитриевич u0426693 10 2.56 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1589 Втюрина Олеся Николаевна u0419927 7.5 0 5 12.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1590 Егорова Мария Сергеевна u0422132 7 0 5.12 0 12.12 42. Кемеровская область п Верх-чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1591 Игнатущенко Александр Сергеевич u0416618 11 1.05 12.05 23. Краснодарский край Сочи МОБУ лицей 23
1592 Kadyrmanov Bizhan Dosanovich u0426613 12 0 12 Казахстан город НИШ ФМ
1593 Александрова Юлия Александровна u0423013 12 12 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1594 Аманов Азамат Аманович u0411636 12 0 0 12 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1595 Андреев Александр Анатольевич u0418647 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1596 Андреев Вячеслав Вадимович u0416503 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
1597 Бабух Вадим Алексеевич u0427229 12 0 12 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1598 Бардакова Анастасия Андреевна u0420297 12 12 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
1599 Беккер Валерия Денисовна u0422635 12 12 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1600 Белова Анастасия Андреевна u0427139 12 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей №176
1601 Бобылева Елизавета Сергеевна u0417710 12 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1602 Больдясов Алексей Ильич u0421925 12 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1603 Бронякина Инна Сергеевна u0428394 12 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1604 Быстров Денис Иванович u0418246 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1605 Васин Арсений Михайлович u0426974 12 0 0 12 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1
1606 Власенко Андрей Витальевич u0427040 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
1607 Ворников Андрей Юрьевич u0423499 12 12 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1608 Выборнов Илья Валерьевич u0429364 12 12 62. Рязанская область Рязань Лицей № 4
1609 Гаврилов Александр Леонидович u0419342 7 0 5 12 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1610 Георгиевский Егор Михайлович u0416785 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1611 Голиков Кирилл Андреевич u0428674 12 12 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1612 Горшкова Елизавета Петровна u0428729 12 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1613 Грязева Анастасия Дмитриевна u0428753 12 12 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1614 Гукасян Артур Георгиевич u0412985 12 0 12 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1615 Демянчук Степан Алексеевич u0414658 12 12 -РОССИЯ Архангельск МБОУ Гимназия № 3
1616 Долгушев Сергей Павлович u0424233 12 12 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1617 Дрягин Денис Александрович u0412670 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1618 Дунаева Мария Михайловна u0427959 12 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1619 Евсюкова Алина Максимовна u0429582 12 12 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
1620 Егоров Алексей Евгеньевич u0412662 7 5 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1621 Жерносек Юрий Васильевич u0419464 12 0 12 Беларусь д. Ильюшино Ильюшинская СШ
1622 Жуков Георгий Романович u0410558 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
1623 Жуков Кирилл Сергеевич u0417367 12 0 0 0 12 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1624 Жукова Любовь Сергеевна u0419454 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1625 Заколюкина Анастасия Андреевна u0429935 12 0 0 12 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
1626 Заусаев Владимир Дмитриевич u0429830 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1627 Иванов Андрей Владимирович u0422287 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1628 Иванова Наталья Сергеевна u0422559 12 12 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1629 Игнатов Михаил Сергеевич u0427348 12 0 0 0 12 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1630 Игонин Николай Сергеевич u0419195 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1631 Казаков Вячеслав Игоревич u0418298 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №1
1632 Калинич Кирилл Вячеславович u0413093 12 0 12 -РОССИЯ Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1633 Канькина Ольга Александровна u0418339 12 12 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1634 Каппес Виолетта Александровна u0427189 12 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
1635 Карась Дмитрий Александрович u0428132 12 12 -Российская Федерация Красноярск МАОУ Гимназия 10
1636 Карцов Глеб Николаевич u0422005 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1637 Керпатенко Григорий Андреевич u0428464 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1638 Клочков Фёдор Александрович u0417748 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1639 Кондратьев Леонид Андреевич u0429108 12 12 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1640 Кононов Егор Евгеньевич u0418697 8 4 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1641 Кувалёва Полина Андреевна u0423604 12 0 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1642 Кужелев Михаил Сергеевич u0427035 12 0 0 0 12 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
1643 Кузина Мария Дмитриевна u0425712 12 0 12 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1644 Куликов Артём Юрьевич u0425158 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
1645 Куликов Данил Андреевич u0418683 12 12 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1646 Кунец Станислав Геннадьевич u0417990 7 5 0 12 Беларусь Круглое СШ№2
1647 Купина Мария Ивановна u0423006 12 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1648 Купташкин Владислав Викторович u0422964 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1649 Лебедева Александра Александровна u0426624 12 0 12 -Российская Федерация город Санкт-Петербург ГБОУСОШ № 305
1650 Лоншакова Кристина Константиновна u0428812 12 0 12 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1651 Лунин Михаил Алексеевич u0414665 12 0 12 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
1652 Маадыр Ай-Хаан Эресович u0426896 12 12 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
1653 Мажидов Шерзод Шарифжон угли u0413365 12 0 12 Узбекистан Зарафшан средняя школа
1654 Малашов Алексей Геннадьевич u0415873 12 12 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1655 Малиновский Станислав Денисович u0423398 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1656 Малыгин Данила Ильич u0421713 12 12 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
1657 Малышев Даниил Дмитриевич u0426194 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1658 Малютина Ксения Павловна u0410730 12 0 12 77. Москва Москва Школа №1296
1659 Мамонтова Татьяна Юрьевна u0412522 12 0 0 0 12 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1660 Маннанов Ильнур Альбертович u0425193 12 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1661 Мартьянова Ольга Артемьевна u0408789 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1662 Миннигузина Ильяна Эльфатовна u0409012 7 0 0 0 5 0 12 59. Пермский край п. Октябрьский ОСОШ №1
1663 Митрошкина Ульяна Евгеньевна u0415188 12 0 12 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1664 Мумина Ангелина Геннадьевна u0428266 12 12 73. Ульяновская область р.п Новоспасское МОУ СШ №2
1665 Мурсалова Анна Сергеевна u0408401 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1666 Мусихина Полина Александровна u0428432 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
1667 Мустивка Дарья Александровна u0429486 12 12 63. Самарская область г. Самара, п. Придорожный ГБОУ СОШ ОЦ Южный город
1668 Надеждин Олег Александрович u0415966 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
1669 Назаренко Данил Евгеньевич u0426961 12 0 12 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1670 Нечушкин Никита Игоревич u0424644 12 0 0 12 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1671 Нигрескул Георгий Владиславович u0424701 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1672 Николаева Ксения Алексеевна u0430418 12 12 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
1673 Нугманов Тимур Аскарович u0426035 12 0 12 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1674 Овчинников Даниил Владимирович u0415274 12 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1675 Павлов Егор Сергеевич u0430449 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1676 Панзина Анастасия Алексеевна u0428923 12 12 21. Чувашская республика с. Порецкое МОУ СОШ
1677 Пантелеева Валерия Андреевна u0421901 12 0 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1678 Поздин Михаил Сергеевич u0430194 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1679 Полханова Валерия Игоревна u0425972 12 0 12 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1680 Попова Полина Александровна u0428274 12 12 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1681 Порываев Михаил Андреевич u0417876 12 0 0 12 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
1682 Потагашев Константин Юрьевич u0427314 7 5 12 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
1683 Поташева Марина Дмитриевна u0408200 12 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1684 Почекутов Евгений Владимирович u0427626 12 12 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1685 Пушница Владимир Алексеевич u0426852 12 12 -Российская Федерация п.Линево МБОУ СОШ
1686 Раздьяконова Ева Алексеевна u0421966 12 12 51. Мурманская область г. Гаджиево МБОУ СОШ №276
1687 Растатуров Никита Сергеевич u0421307 12 12 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1688 Ремизов Михаил Андреевич u0430474 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа Марьина Роща
1689 Ренскова Вера Алексеевна u0427897 12 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1690 Романов Антон Сергеевич u0410257 12 12 28. Амурская область г.Свободный МОАУ гимназия
1691 Рустамов Ибрагим Рауфович u0417352 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №119 г.Нижний Новгород
1692 Савенкова Виталина Витальевна u0428586 12 12 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1693 Самороковский Кирилл Алексеевич u0428529 12 12 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1694 Селезнёва Полина Викторовна u0427961 12 12 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
1695 Селиванов Степан Юрьевич u0421249 12 12 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1696 Семенюк Матвей Юрьевич u0417193 12 12 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1697 Слав Людмила Андреевна u0426591 12 12 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1698 Смирнов Алексей Михайлович u0430259 12 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1699 Стародымов Андрей Романович u0430335 12 0 12 23. Краснодарский край станица Тамань МБОУ СОШ №28
1700 Степанов Александр Отчество u0429222 12 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1701 Стрельников Кирилл Викторович u0412732 12 0 0 12 Казахстан г.Тайынша СШ№4
1702 Сяков Виталий Михайлович u0419213 12 12 26. Ставропольский край п. Иноземцево ГБПОУ МРМК
1703 Тропин Антон Андреевич u0407182 8 4 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
1704 Усольцев Арсений Сергеевич u0418691 12 0 12 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
1705 Федорова Светлана Михайловна u0430099 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1706 Франус Максим Сергеевич u0417771 12 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1707 Фролов Роман Игоревич u0417696 12 0 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1708 Храмов Денис Алексеевич u0424032 12 12 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1709 Храмов Никита Дмитриевич u0421419 7 0 5 12 73. Ульяновская область р.п МОУСШ№2
1710 Чуева Елизавета Юрьевна u0418760 12 12 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1711 Шарапов Дмитрий Дмитриевич u0423362 12 0 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
1712 Шарков Тимофей Максимович u0411939 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1713 Шерсткова Елена Александровна u0409957 12 12 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 3
1714 Шуйская Алиса Сергеевна u0426216 12 12 -Российская Федерация Таганрог МАОУ гимназия имени А.П.Чехова
1715 Шумилов Алексей Петрович u0424865 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1716 Юдников Данила Михайлович u0416120 12 0 12 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
1717 Еременко Никита Олегович u0418115 6.75 5 11.75 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №71
1718 Ланзыы Лина Эдуардовна u0422119 6.75 5 11.75 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
1719 Меристе Илья Валерьевич u0418782 6.75 5 11.75 42. Кемеровская область г Кемерово школа
1720 Петухова Екатерина Евгеньевна u0426785 0.84 10 0.77 0 11.61 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1721 Дубровский Данила Алексеевич u0421461 9 2.56 11.56 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1722 Сахубутдинов Альберт Иванович u0420595 8.25 3.2 11.45 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
1723 Ермаков Михаил Андреевич u0418678 11.25 11.25 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№3
1724 Родин Вячеслав Александрович u0415846 9 2.05 11.05 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
1725 Аблизин Илья Геннадиевич u0423637 6 0 5 0 11 62. Рязанская область Рязань ОГБПОУ Рязанский колледж электроники
1726 Авдеева Вероника Романовна u0424174 6 5 0 0 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1727 Авдоченко Ангелина Дмитриевна u0418346 11 11 70. Томская область Северск Северская гимназия
1728 Акинфиева Софья Алексеевна u0428462 11 0 0 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1729 Акуленко Сергей Иванович u0427401 11 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1730 Андрей Богданов Михайлович u0424858 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1731 Арановский Даниил Юрьевич u0429144 11 11 38. Иркутская область Иркутск лицей №2
1732 Арутюнянц Роза Сергеевна u0428139 11 0 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1733 Бабушкина Екатерина Викторовна u0409590 11 0 0 0 11 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1734 Барегамян Артём Арманович u0427991 11 11 24. Красноярский край Ачинск Лицей №1
1735 Барнась Ольга Романовна u0422657 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1736 Бедарев Фёдор Игоревич u0427438 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1737 Богомолов Евгений Евгеньевич u0417708 11 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1738 Бондарь Федор Николаевич u0407676 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1739 Брыкин Андрей Романович u0411712 6 5 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1740 Будагова Мария Константиновна u0416672 11 0 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1741 Булдакова Софья Павловна u0415548 11 11 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1742 Валиева Эрика Станиславовна u0429897 6 5 0 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1743 Васильева Виолетта Андреевна u0422486 11 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1744 Васильева Олеся Ильинична u0427421 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1745 Воробьёв Павел Артёмович u0410937 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1746 Вязова Виолетта Евгеньевна u0427533 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1747 Габдулхаков Фанис Харисович u0409236 11 0 0 11 16. Республика Татарстан c. Мамашир МБОУ Большекукморская средняя школа
1748 Гарифуллина Сабина Руслановна u0428494 11 11 16. Республика Татарстан Нурлат МАОУ СОШ
1749 Генералов Георгий Юрьевич u0418650 11 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1750 Горячев Всеволод Дмитриевич u0427757 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 825
1751 Давыденко Камила Романовна u0428635 11 11 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1752 Димакова Елизавета Александровна u0424149 11 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №17 г.Дзержинск
1753 Жарова Кира Анатольевна u0425374 11 11 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1754 Золотов Эрик Владимирович u0428316 11 11 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1755 Иванов Артем Владимирович u0422526 11 0 0 11 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1756 Иванова Иванна Ивановна u0427883 11 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 12
1757 Калинина Мария Николаевна u0423446 11 11 59. Пермский край Д. Мокино ПКК ПФО
1758 Капшуков Матвей Александрович u0428272 11 0 11 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1759 Кечина Полина Николаевна u0415890 11 11 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
1760 Коваль Алёна Александровна u0422063 11 11 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1761 Константинова Виктория Олеговна u0424591 11 0 11 55. Омская область Великий Новгород Школа №13
1762 Корнев Андрей Евгеньевич u0427343 11 11 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ Лицей №1
1763 Краскина Дарья Дмитриевна u0428160 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1764 Кудякова София Рамисовна u0428595 11 11 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1765 Лещев Алексей Владимирович u0423195 11 0 11 77. Москва г. Москва Школа № 1530 Школа Ломоносова
1766 Макаров Денис Алексеевич u0414570 7 0 4 0 0 11 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1767 Макаров Илья Денисович u0423544 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1768 Максимов Денис Александрович u0428511 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1769 Малахов Максим Юрьевич u0429398 11 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1770 Масленникова Екатерина Евгеньевна u0429783 11 0 0 11 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
1771 Махонин Павел Николаевич u0427454 11 0 0 0 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
1772 Меркулов Никита Алексеевич u0426484 11 11 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
1773 Минакова Софья Романовна u0416658 11 0 0 0 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1774 Миргалиев Ярослав Вадимович u0426959 11 0 0 0 0 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1775 Михеева Анна Сергеевна u0428435 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1776 Мищенко Лариса Юрьевна u0421229 11 0 0 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1777 Мокринский Никита Игоревич u0421480 11 0 0 0 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1778 Морозова Татьяна Сергеевна u0418762 11 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1779 Москалев Никита Олегович u0416791 11 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ № 11
1780 Нагибнев Андрей Максимович u0427840 11 11 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1781 Ничипурович Кирилл Алексеевич u0429616 11 0 11 59. Пермский край г.Пермь ПНК
1782 Носов Андрей Никитович u0407328 11 11 40. Калужская область Обнинск Гимназия №2
1783 Овсянко Владислав Михайлович u0409897 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1784 Овчинников Данил Романович u0430325 11 11 50. Московская область Подольск №34 (МОУ СОШ)
1785 Орлов Дмитрий Сергеевич u0408797 11 0 0 11 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1786 Пинягин Максим Ильич u0416374 11 11 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
1787 Полковников Егор Васильевич u0411842 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
1788 Полтавская Владислава Павловна u0423951 11 11 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
1789 Пономарев Михаил Юрьевич u0427078 11 11 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ СОШ
1790 Проворова Валентина Олеговна u0422453 11 0 11 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№21
1791 Разов Артём Андреевич u0418261 11 0 11 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №25
1792 Ракитина Анастасия Александровна u0428369 11 11 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1793 Растегаева Елена Васильевна u0428650 11 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1794 Родионов Дмитрий Игоревич u0430444 6 5 0 11 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1795 Рудиков Матвей Константинович u0423123 11 0 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ Школа №183
1796 Рыбаловкин Владислав Валерьевич u0430113 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1797 Рябов Лев Алексеевич u0423060 11 0 0 0 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1798 Самошкина Ульяна Юрьевна u0417368 11 0 0 0 0 0 11 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
1799 Сапкулов Александр Андреевич u0426670 11 0 11 66. Свердловская область Пышма МБОУ ПГО Пышминская СОШ
1800 Сахарова Полина Николаевна u0426300 11 0 0 11 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1801 Семенов Александр Николаевич u0421529 11 0 0 11 68. Тамбовская область с. Кочетовка 5 МБОУ СОШ
1802 Сенькевич Елизавета Михайловна u0429426 11 0 0 11 Беларусь минск Лицей 1
1803 Сергеенко Екатерина Андреевна u0426866 11 0 0 11 Беларусь г. Мядель ГУО Мядельский УПК Я-С-СШ
1804 Слученков Илья Алексеевич u0420139 11 0 0 11 38. Иркутская область п.Молодежный СОШ п.Молодежный
1805 Соловьёв Кирилл Сергеевич u0410250 11 0 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ№10 им.П.А. Пономарева
1806 Стайновская Владислава Евгеньевна u0411445 11 0 11 76. Ярославская область Ярославль школа №33
1807 Суворов Евгений Евгеньевич u0421932 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1808 Сычкин Сергей Витальевич u0422003 11 0 11 40. Калужская область г.Малоярославец МОУСОШ
1809 Твердовский Артемий Павлович u0430445 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1810 Терещук Вера Юрьевна u0414247 11 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
1811 Ткаченко Тарас Александрович u0426341 11 11 -Российская Федерация Елец Гимназия №11
1812 Томарова Ярослава Алексеевна u0426505 11 11 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
1813 Хамитов Санжар Елжанович u0414378 11 11 Казахстан Нур-Султан НИШ IB
1814 Хасанов Тимур Рустамович u0414706 11 0 0 0 11 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
1815 Хузиахметова Алина Ильгизовна u0415987 11 0 0 11 73. Ульяновская область п. Новоспасское МОУ СШ№2
1816 Чайковская Ксения Олеговна u0424282 11 0 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1817 Чистяков Павел Эдуардович u0408655 11 0 0 11 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1818 Шакиров Марат Айратович u0412768 11 0 0 0 11 02. Республика Башкортостан .Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1819 Шмакова Ульяна Алексеевна u0429725 11 11 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1820 Щерба Анжелика Алексеевна u0426459 11 11 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1821 Яковлев Георгий Николаевич u0419615 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1822 борисова катя олеговна u0427718 11 11 -Российская Федерация г.Чебоксары 0
1823 зайнашев ильнур закуанович u0430263 11 11 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
1824 Зятнин Иван Вячеславович u0420495 5.63 5 10.63 77. Москва Москва Школа №1748
1825 Бычков Степан Александрович u0418407 10.5 10.5 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1826 Дьяков Павел Александрович u0415842 10.5 10.5 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ №33
1827 Урбан Каролина Игоревна u0426355 10.5 0 0 10.5 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
1828 Шагининов Андрей Сергеевич u0427160 8.25 0 2.05 10.3 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
1829 Бухаров Никита Сергеевич u0406885 10 0.23 0 0 10.23 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №77
1830 DOSKACH VLADISLAV SERGEEVICH u0421533 10 0 10 57. Орловская область Орел лицей №40
1831 Алехина Анна Валерьевна u0418868 10 0 0 10 24. Красноярский край Дивногорск МБОУ СОШ
1832 Алипов Денис Сергеевич u0424466 10 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1103
1833 Артёмова Мария Александровна u0418182 10 0 10 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
1834 Асульбекова Аминат Арсеновна u0421817 10 0 10 64. Саратовская область Саратов Медицинский колледж СГМУ
1835 Атаманенко Дарья Павловна u0430101 10 0 10 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
1836 Атаханова Лейла Олеговна u0412562 10 10 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1837 Баймухаметов Гузалия Фарвазовна u0418979 10 0 10 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1838 Белов Денис Андреевич u0426695 10 10 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
1839 Беляев Андрей Иванович u0421522 10 10 68. Тамбовская область Кочетовка 5 МБОУ СОШ №19
1840 Берковец Павел Владимирович u0426504 10 10 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
1841 Бообеков Илгиз Рамидович u0421815 10 0 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1842 Борисова Анастасия Евгеньевна u0428651 10 0 10 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1843 Букатина Алена Всеволодовна u0423288 10 0 10 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
1844 Бычков Александр Александрович u0424338 10 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1845 Васильев Глеб Васильевич u0423472 10 10 16. Республика Татарстан Заинск МБОУЗСОШ№7сУИОП
1846 Васильева Ника Эдуардовна u0422709 10 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1847 Векленко Мария Олеговна u0427030 10 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1848 Великоборец Антон Александрович u0428798 10 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1849 Волков Илья Вадимович u0426161 10 0 10 24. Красноярский край Ачинск Лицей №1
1850 Волков Леонид Александрович u0429178 10 0 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1851 Володченко Павел Александрович u0429256 10 0 0 10 32. Брянская область г. Новозыбков МБОУ Гимназия
1852 Воронков Михаил Константинович u0428131 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1853 Гавриш Дмитрий Игоревич u0428282 10 10 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1854 Галишникова Екатерина Александровна u0430108 10 10 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1855 Гатауллин Тимур Данилович u0423749 10 10 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1856 Гижко Елизавета Юрьевна u0427532 10 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1857 Гопак Кристина Евгеньевна u0425688 10 10 76. Ярославская область город 52
1858 Гридируна Стеорем Степанович u0423680 10 10 77. Москва г. Москва , пос. Рязановское , пос. Знамя Октября ГБОУ
1859 Гуртовенко Софья Евгеньевна u0425849 10 10 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1860 Гусева Анастасия Сергеевна u0418076 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 56
1861 Давлад Ольга Фёдоровна u0423183 10 10 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
1862 Денисов Александр Георгиевич u0429617 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1863 Джаманбекова Кымбат Тимуровна u0427990 10 0 0 0 0 0 10 Казахстан Нур-Султан(Астана) НИШ ФМН
1864 Довгопол Вадим Алексеевич u0414422 10 0 10 82. Республика Крым Ялта ЯСШЛ №9
1865 Дроздов Владислав Сергеевич u0428214 10 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1866 Дьячков Денис Алексеевич u0421915 10 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1867 Жерновников Виталий Ильич u0421151 10 0 10 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1868 Жиров Андрей Сергеевич u0422605 5 0 5 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1869 Жмышенко Альберт Евгеньевич u0424095 10 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1870 Захаров Иван Романович u0425808 10 10 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1871 Звездина Юлия Федоровна u0419024 10 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1872 Зидиханов Ильдар Тимурович u0427591 10 0 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1873 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0426448 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1874 Исмагилов Карим Русланович u0424403 10 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1875 Каркас Дима Александрович u0426957 10 10 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия№10
1876 Качесова Ирина Ивановна u0418653 10 0 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1877 Керножицкий Андрей Владимирович u0417897 10 0 10 Беларусь минск Лицей 1
1878 Ким Дон Ён u0425986 10 0 10 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск МАОУ лицей 1
1879 Клейменов Дмитрий Игоревич u0417730 10 10 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1880 Климков Паша Максимович u0423203 5 5 0 0 10 Беларусь Круглое СШ№2
1881 Коврижко Никита Николаевич u0426424 10 10 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1882 Котов Степан Сергеевич u0407664 10 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1883 Кубашев Эркин Азамович u0429402 10 10 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
1884 Кужкина Катя Валентиновна u0428142 10 0 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1885 Кузина Виктория Владимировна u0428733 10 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1886 Куприна Алина Вадимовна u0428096 10 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1887 Кустовский Даниил Олегович u0426729 10 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1888 Листопадов Никита Александрович u0407109 10 0 0 0 0 10 Беларусь Кричев СШ №8
1889 Лунина Анастасия Романовна u0427117 10 10 50. Московская область Кутузово МОУ СОШ №13
1890 Лысков Николай Владимирович u0427514 10 0 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1891 Манукян Тигран Аветикович u0426843 10 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1892 Мартемьянов Данил Васильевич u0427051 10 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
1893 Марышев Дмитрий Андреевич u0428348 10 0 0 10 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1894 Марьина Мания Валерьевна u0427044 10 10 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1895 Матвеева Александра Олеговна u0418549 6 4 10 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1896 Мацнев Олег Олег u0421610 10 0 10 68. Тамбовская область ул.7 Ноября д.60 кв.84 МБОУ СОШ
1897 Микитенко Иван Павлович u0426407 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1898 Миленович Александр - u0420228 10 0 10 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1899 Минниахметов Радим Раилевичч u0424420 10 10 02. Республика Башкортостан Илишевский район с.Ишкарово МБОУ СОШ с.Ишкарово
1900 Нигматзянов Нияз Маратович u0416500 10 0 0 10 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
1901 Никитин Александр Владимирович u0423478 10 0 10 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
1902 Никишин Лев Денисович u0423944 2 8 10 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1903 Николаев Егор Владиславович u0428230 10 0 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1904 Новиков Михаил Алексеевич u0429823 10 10 21. Чувашская республика город СОШ №50
1905 Новичихин Александр Андреевич u0421084 10 0 10 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1584
1906 Павлов Серж Романов u0428682 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1907 Пакшаев Глеб Алексеевич u0424627 10 10 63. Самарская область Мехзавод Школа № 156
1908 Пенашкин Максим Юрьевич u0419536 10 0 10 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1909 Петренко Анастасия Сергеевна u0427894 5 5 10 24. Красноярский край Ачинск Лицей №1
1910 Пивнев Артём Викторович u0426205 10 10 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1911 Плахтиенко Мария Павловна u0424825 10 10 23. Краснодарский край г. Краснодар, cт.Старокорсунская МБОУ СОШ 86
1912 Плотников Игорь Александрович u0427908 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1913 Протопопова София Викторовна u0427948 10 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №37
1914 Рахимов Тимур Юнирович u0429741 10 10 02. Республика Башкортостан г. Учалы МБОУ СОШ № 10
1915 Рожков Артем Юрьевич u0418975 10 10 36. Воронежская область г.Россошь мкоу сош 3
1916 Русаков Роман Андреевич u0424978 10 0 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
1917 Рыбалов Иван Семенович u0426538 10 10 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей
1918 Савостьян Валерий Евгеньевич u0415833 10 0 10 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
1919 Сапожников Владислав Денисович u0426120 10 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1920 Селиванова Анастасия Романовна u0421525 10 10 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
1921 Семенова Валентина Александровна u0422491 10 0 0 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1922 Середенкина Виктория Дмитриевна u0429704 10 0 10 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1923 Силиня Мария Альбертовна u0416109 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №456
1924 Симонов Евгений Юрьевич u0424741 10 10 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1925 Смирнов Никита Вадимович u0428502 10 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1926 Смирнов Тимофей Олегович u0426816 10 10 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО
1927 Соков Сергей Александрович u0423349 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1928 Спиридонов Андрей Сергеевич u0410414 10 0 0 10 53. Новгородская область Пестово МАОУ СШ №2 г. Пестово
1929 Суслова Мария Алексеевна u0420712 10 0 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 63
1930 Тавлуй Татьяна Игоревна u0430246 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1931 Тарапанов Владислав Андреевич u0416096 10 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ №3
1932 Тарасов Игорь Вадимович u0428103 10 0 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ 50
1933 Тоноян Артур Арменович u0427495 10 0 0 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1934 Топоровский Максим Сергеевич u0427274 10 0 10 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия
1935 Тюкин Олег Борисович u0422152 5 5 0 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1936 Федорова Анастасия Юрьевна u0413154 10 0 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
1937 Фомин Велислав Олегович u0422866 10 10 63. Самарская область Самара Школа №156
1938 Халеева Юлия Витальевна u0421474 10 0 0 10 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1939 Халиуллов Матвей Кириллович u0429986 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1940 Хамикаев Arthur Аланович u0427360 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1941 Харитонов Павел ЕВГЕНЬЕВИЧ u0430257 10 0 0 0 0 0 10 77. Москва мкр.Родники Гбоу Школа №2083
1942 Хусламова Ангелина Сергеевна u0418538 10 10 42. Кемеровская область город Кемерово МБОУ СОШ
1943 Чирков Илья Николаевич u0428630 10 10 29. Архангельская область c.Благовещенское Благовещенская ср. шк. №5
1944 Шалимов Иван Александрович u0416268 10 10 57. Орловская область новосиль МОУ Новосильская СОШ
1945 Шангаряев Ильнур Рамилевич u0425264 10 0 10 63. Самарская область Самара Школа №156
1946 Шарифуллин Тагир Валерьевич u0424587 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Ишимбай Лицей 12
1947 Шаронов Денис Алексеевич u0426340 10 10 77. Москва Балашиха ШколаМоргенштерна
1948 Шварц Никита Евгеньевич u0427942 10 10 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1949 Шевелёв Иван Николаевич u0426541 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1950 Щербина Георгий Евгеньевич u0420619 10 0 0 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1951 Юдкевич Мария Павловна u0428265 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1952 Янченко Екатерина Юоьевна u0430023 10 10 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
1953 Попов Андрей Сергеевич u0422207 9.84 9.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1954 Медведкова Ольга Михайловна u0427119 9.75 0 0 9.75 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1955 Миронова Алина Андреевна u0424402 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
1956 Степанов Илья Дмитриевич u0423736 9.75 0 9.75 Беларусь минск Лицей №1
1957 Тощев Артём Павлович u0412870 9.75 0 9.75 02. Республика Башкортостан Салават МОСШ №18
1958 Карташов Александр Владимирович u0423886 4.5 5 9.5 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1959 Петряев Владимир Александрович u0428809 4.5 5 9.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 3
1960 Шеметько Диана Владимировна u0425048 4.5 0 5 0 9.5 24. Красноярский край Зеленогорск МБОУ Гимназия 164
1961 Аввакумов Тимофей Алексеевич u0423787 9 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №37
1962 Агзамов Вадим Русланович u0425472 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1963 Аксентьев Максим Юрьевич u0418654 9 9 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1964 Астапова Серафима Сергеевна u0418696 9 0 0 9 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
1965 Ашурко Семен Николаевич u0422290 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1966 Баринова Алина Андреевна u0430429 9 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1967 Билиба Александр Владимирович u0415803 9 9 Беларусь Лунинец СШ №2 г.Лунинца
1968 Бирюков Николай Сергеевич u0417155 9 0 9 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1969 Бондарчук Ярослав Андреевич u0428029 9 9 -Российская Федерация Ачинск Лицей№1
1970 Бородин Алексей Николаевич u0422311 9 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
1971 Бортникова Елизавета Витальевна u0426044 9 0 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1972 Брыль Константин Сергеевич u0422692 9 0 0 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1973 Волкова Снежана Андреевна u0421065 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1974 Гареев Пётр Сергеевич u0421762 9 9 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1975 Гончар Елизавета Александровна u0418741 9 0 9 Беларусь город Мосты Гимназия №1
1976 Горькова Анна Андреевна u0426485 9 0 0 9 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ЛИОД
1977 Гребинь Алина Михайловна u0428357 9 9 36. Воронежская область Нововоронеж Строительно-политехнический колледж ВГТУ
1978 Гречина Анастасия Игоревна u0414152 9 9 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1979 Григоренко Мария Алексеевна u0427848 9 9 -Российская Федерация Таганрог МОБУ СОШ №35
1980 Гриднев Сергей Александрович u0428600 9 9 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1981 Есельская Елизавета Дмитриевна u0421700 9 0 0 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1982 Жиров Андрей Алексеевич u0427584 9 9 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1983 Замесин Роман Александрович u0428367 9 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1984 Золотухин Сергей Сергеевич u0419771 4 5 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1985 Иванов Павел Тимофеевич u0428001 9 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 12
1986 Изосимова Алина Дмитриевна u0419785 9 0 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1987 Калачева Полина Альбертовна u0426865 9 0 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1988 Карлагин Илья Станиславович u0423898 9 0 0 9 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1989 Карманова Вероника Александровна u0426285 9 0 0 9 Беларусь аг. Лапичи Лапичская средняя школа
1990 Кирсанова Полина Юрьевна u0427766 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1991 Князев Владислав Денисович u0426676 9 9 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО
1992 Ковалев Иван Сергеевич u0410464 9 9 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа 70
1993 Ковгунов Александр Дмитриевич u0415696 9 9 Беларусь г.п. Шумилино СШ №1
1994 Конаныхин Егор Александрович u0420976 9 0 9 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
1995 Корнеев Павел Александрович u0422705 9 0 9 Беларусь Дубровно СШ №2 г.Дубровно
1996 Коровкин Андрей Денисович u0413460 9 9 -РОССИЯ с.Красноселькуп Радуга
1997 Косолапова Вероника Вячеславовна u0414567 9 0 0 0 0 0 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар сош №1
1998 Красюков Денис Сергеевич u0426711 9 0 0 9 61. Ростовская область с. Алексеевка Таганрогский Пед Лицей Интернат
1999 Кубарова мария сергеевна u0424725 9 9 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2000 Кузнецов Дмитрий Валерьевич u0426419 9 9 77. Москва город Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2001 Кузяев Аслан Мамаевич u0428801 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
2002 Кунавин Елисей Сергеевич u0419939 9 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2003 Курмакашев Артем Мидхатович u0414573 9 0 0 0 0 0 9 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2004 Лазаренко Максим Николаевич u0421944 9 0 9 77. Москва Москва лицей 507
2005 Леммер Иван Евгеньевич u0425188 9 9 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ
2006 Маврин Андрей Эдуардович u0427554 9 9 76. Ярославская область Ярославль Школа №43
2007 Максимова Елизавета Вадимовна u0409389 9 0 0 0 0 9 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2008 Марченков Кирилл Викторович u0428547 9 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2009 Миронов Александр Валерьевич u0425035 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2010 Мисилевич Маргарита Артёмовна u0419961 9 9 39. Калининградская область Светлогорск МАОУ СОШ
2011 Мичурин Егор Иванович u0420615 9 9 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
2012 Москаленко Владимир Дмитриевич u0428632 9 0 0 9 61. Ростовская область Егорлыкская ЕСОШ №1
2013 Мухаметшин Эльдар Искандарович u0420398 9 0 9 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2014 Николаев Денис Германович u0428368 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2015 Ованенко Дарья Дмитриевна u0428956 9 9 24. Красноярский край Achinsk МОУ Лицей №1
2016 Осипов Максим Романович u0425726 9 9 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2017 Павлов Александр Александрович u0427209 9 9 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2018 Пархимович Яков Константинович u0412954 9 0 0 9 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2019 Пенькова Алёна Андреевна u0419103 9 0 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2020 Петровнина Екатерина Евгеньевна u0426345 9 0 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2021 Попов Игорь Витальевич u0424914 9 9 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2022 Попова Анжелика Александровна u0427658 9 0 9 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2023 Попова Рената Ивановна u0420912 9 0 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2024 Похолков Даниил Сергеевич u0427171 9 9 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
2025 Примаков Андрей Алексеевич u0426803 9 0 9 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
2026 Проскуряков Сергей Андреевич u0428039 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №335
2027 Романов Никита Игоревич u0421097 9 9 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
2028 Савина Юлия Игоревна u0418338 9 9 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2029 Сархандеева Олеся Анатольевна u0428465 9 0 0 9 16. Республика Татарстан с. Старое Суркино 89178828029
2030 Саттаров Даниил Анатольевич u0421991 9 0 9 62. Рязанская область Рязань школа 24
2031 Сафин Даян Талгатович u0427931 9 0 9 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
2032 Сафонов Григорий Ильич u0411024 9 0 9 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2033 Свергун Анастасия Алексанровна u0423317 9 0 9 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2034 Семкичев Федор Владимирович u0407681 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
2035 Сербантович Даниил Николаевич u0428950 9 9 Беларусь Шклов СШ №1
2036 Сергучев Даниил Иванович u0426889 9 0 0 9 -Российская Федерация Чокурдах МБОУ Чокурдахская СОШ им.А.Г.Чикачева
2037 Серков Никита Викторович u0426679 9 0 0 0 9 Беларусь г.Шклов ГУО СШ №1 г.Шклова
2038 Скляров Павел Романович u0421450 9 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2039 Слащук Валерия Алексеевна u0430155 9 9 63. Самарская область тольятти МБУ
2040 Соколова Яна Сергеевна u0419610 9 0 0 9 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2041 Соломин Данила Сергеевич u0426437 9 0 9 -Российская Федерация Великий Новгород МАОУ Школа №13
2042 Старунина Дарья Евгеньевна u0423653 9 9 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2043 Столоногов Илья Игоревич u0430320 9 9 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2044 Стрельцова Дарья Александровна u0419244 9 0 9 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2045 Судоргин Кирилл Андреевич u0426685 9 0 9 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2046 Суриков Даниил Олегович u0422909 4 0 0 5 0 0 9 40. Калужская область Малоярославец МОУ СОШ №1
2047 Сыреськина Александра Николаевна u0420322 9 0 0 0 0 0 9 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
2048 Теплов Илья Евгениевич u0426560 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2049 Титова Елизавета Валерьевна u0428331 9 9 Беларусь Шклов СШ №1
2050 Тиунова Виктория Сергеевна u0429651 9 0 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2051 Толмачев Ярослав Леонидович u0421947 9 0 9 77. Москва Москва лицей 507
2052 Топский Данила Павлович u0428874 9 9 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2053 Тотмянина Валерия Денисовна u0421759 9 0 9 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
2054 Трофимов Денис Александрович u0430433 9 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2055 Тулецов Дамир Чингисович u0407875 9 9 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
2056 Ульянов Тимофей Сергеевич u0428346 9 0 9 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2057 Фалевич Петр александрович u0419171 9 9 50. Московская область Балашиха БИТТ
2058 Фарутдинов Ильшат Рустамович u0423501 9 9 63. Самарская область Самара Школа №156
2059 Фатхуллина Юлия Фаритоана u0428220 9 9 73. Ульяновская область Новоспасское МОУ СШ
2060 Федосеев Тимофей Владимиорвич u0411991 9 0 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Г. Салехард МАОУ Обдорская гимназия
2061 Финагина Дарья Викторовна u0428124 9 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2062 Хайруллина Камила Ришатовна u0416279 9 0 0 9 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское МОУ СШ№2
2063 Халилова Зейнеп Сервер кызы u0424380 9 9 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2064 Харитонов Николай Алексеевич u0424462 9 0 0 0 9 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2065 Хачатурян Георгий Арсенович u0418798 9 9 61. Ростовская область c.Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
2066 Царев Алексей Александрович u0426980 9 0 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
2067 Чебоксаров Глеб Сергеевич u0423605 9 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
2068 Чеченцев Максим Олегович u0426683 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
2069 Шевченко Владислав Денисович u0426319 9 9 76. Ярославская область Тутаев ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
2070 Шестаков Егор Ильич u0424810 9 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2071 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0423967 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2072 Шеянов Костя Дмитриевич u0429757 9 0 9 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2073 Шидловский Павел Сергеевич u0429938 9 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2074 Экова Елена Александровна u0426745 9 0 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2075 адимиров глеб михаилович u0429130 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2076 анистратов данил андреевич u0425145 9 9 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2077 баранов вадим сергеевич u0428705 9 9 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
2078 Сирота Егор Денисович u0410388 3.75 5 0 0 8.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
2079 Фурсов Сергей Александрович u0419202 3.75 0 5 8.75 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2080 Мальченко Дарья Андреевна u0429008 4.5 4 8.5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей№121
2081 Карелин Александр Сергеевич u0430506 8.25 0 8.25 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2082 Кривоносов Святослав Геннадьевич u0412021 8.25 0 8.25 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2083 Круговых Елизавета Ильинична u0419836 8.25 0 8.25 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №23
2084 Степанов Константин Алексеевич u0428042 8.25 8.25 21. Чувашская республика Чебоксары 50СОШ
2085 Фесенко Станислав Андреевич u0412799 8.25 0 0 8.25 50. Московская область Одинцово МОУ Лицей № 6
2086 Фокин Максим Юрьевич u0423103 8.25 8.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ 183
2087 Юрков Андрей Олегович u0422959 8.25 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 345
2088 Рубцов Ярослав Евгеньевич u0415838 5 3.2 0 8.2 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
2089 Алмэхтиг Роман Николаевич u0412057 8 0 8 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
2090 Андреев Александр Тимофеевич u0426859 8 8 54. Новосибирская область р.п.Линёво МБОУ СОШ №4 р.п.Линёво
2091 Андрюков Арсений Алексеевич u0420528 8 0 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2092 Антощенкова Дарья Александровна u0424213 8 8 50. Московская область Солнечногорск Лицей №8
2093 Аратова Софья Алексеевна u0429310 8 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2094 Артёменко Тимофей Олегович u0429646 8 0 0 0 8 Беларусь Новополоцк Лицей
2095 Бахыт Габдулазиз Ербулатович u0426614 8 8 Казахстан Тараз НИШ
2096 Болотников Дмитрий Игоревич u0421559 8 0 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2097 Бунченко Андрей Витальевич u0416041 8 0 0 0 0 0 8 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
2098 Бурмистров Лев Даниилович u0428199 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2099 Бурмус Егор Дмитриевич u0426856 8 8 54. Новосибирская область п.Линево МБОУ СОШ №4
2100 Вздорова Мирослава Александровна u0409631 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
2101 Гарбуз Алексей Геннадьевич u0424133 8 0 0 0 8 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2102 Гашков Сергей Дмитриевич u0427110 8 0 8 24. Красноярский край Г. Ачинск Лицей
2103 Гладкий Артем Викторович u0412733 8 0 0 0 8 Казахстан г.Тайынша СШ№4
2104 Григорьев Сергей Игоревич u0417743 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2105 Губарев Владислав Вадимович u0424028 8 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2106 Дерябин Никита Сергеевич u0411517 8 8 64. Саратовская область р.п.Сенной СОШ №47 р.п.Сенной
2107 Джамбулатова Джамиля Яхьяевна u0423476 8 8 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
2108 Джомардидзе Владимир Константин u0427661 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2109 Дивищенко Ольга Сергеевна u0409293 8 0 8 54. Новосибирская область д.Ургун, ул.Молодежная 2-1 МБОУ СОШ № 4 р.п.Линево
2110 Дмитрук Александр Алексеевич u0421912 8 0 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2111 Дударин Егор Игоревич u0426366 8 0 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2112 Дьяконов Дмитрий Владимирович u0424848 8 0 8 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска
2113 Евлашова Евгения Александровна u0422750 8 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2114 Елфимов Михаил Андреевич u0425065 8 8 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2115 Ершов Александр Николаевич u0410123 8 8 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 155
2116 Житкевич Даниил Михайлович u0420573 8 8 61. Ростовская область Таганрог Колледж ППО ЮФУ
2117 Жолнерчик Иван Васильевич u0428455 8 8 77. Москва МОСКВА Лицей 1535
2118 Жуков Захар Андреевич u0422541 8 0 8 63. Самарская область Самара школа 156
2119 Жуков Константин Павлович u0428268 8 8 50. Московская область Балашиха БИТТ
2120 Закарьяев Садрутдин Атаевич u0429208 8 8 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
2121 Залуговский Андрей Денисович u0426913 8 0 8 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей№121
2122 Зарипова Кадрия Игоревна u0412381 8 0 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2123 Иванова Нелли Александровна u0428512 8 0 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2124 Казновская Ольга Александровна u0428949 8 8 50. Московская область Кутузово МОУ СОШ №13
2125 Кайрат Алтай Мухтарович u0415451 8 8 Казахстан Нур-Султан НИШ IB
2126 Карташев Андрей Дмитриевич u0409790 8 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2127 Козлов Андрей Анатольевич u0425724 8 8 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №1
2128 Коннов Михаил Александрович u0424890 8 0 8 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2129 Кострюков Сергей Александрович u0411682 8 8 34. Волгоградская область р.п. Средняя Ахтуба МОУ СОШ №19
2130 Кудрявцева Ульяна Анатольевна u0412589 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2131 Кудряшова Анастасия Александровна u0422020 8 0 0 8 77. Москва Москва лицей 507
2132 Кузьмиченко Дмитрий Алексеевич u0420550 8 0 0 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2133 Кулешова Мария Юрьевна u0430177 8 0 0 8 Беларусь г. Минск Лицей
2134 Лаврова Дарья Юрьевна u0428614 8 8 50. Московская область Московская Область, п.Октябрьский, ул.Текстильщиков, д.7а, кв176 ЛПГК
2135 Лебедева Вероника Анатольевна u0418479 8 0 0 8 77. Москва Москва Созвездие
2136 Левченко Владислав Владимирович u0424170 8 0 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2137 Левчий Даниил Андреевич u0416018 8 0 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа Кузьминки
2138 Макаров Богдан Русланович u0427978 8 8 Беларусь Шклов СШ №1
2139 Макаров Степан Васильевич u0424621 8 0 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 46
2140 Марченко Николай Александрович u0428052 8 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2141 Мельничук Никита Сергеевич u0429888 8 8 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2142 Милишников Вячеслав Алексеевич u0421167 8 0 8 51. Мурманская область Гаджиево МБОУСОШ
2143 Молчанова Диана Александровна u0430147 8 0 0 0 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2144 Мухаметгалина Залия Марселевна u0426548 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2145 Мяльдер Дмитрий Олегович u0421257 8 8 24. Красноярский край с. Алгаштык МБОУ Салбинская СОШ
2146 Николаев Айал Анатольевич u0424398 8 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
2147 Николаева Надежда Николаевна u0413401 8 8 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2148 Обухова Кристина Алексеевна u0423037 8 0 8 42. Кемеровская область п. Калачево МБОУ Калачевская СОШ
2149 Осокин Вадим Денисович u0410726 8 8 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
2150 Павлов Денис Александрович u0408947 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
2151 Пашаян Алексей Игоревич u0428089 8 0 8 -Российская Федерация балашиха Балашихинский техникум
2152 Пащанин Назар Дмитриевич u0412658 8 8 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №6 г.Кстово
2153 Поваляев Никита Дмитриевич u0426869 8 0 0 0 8 Беларусь г. Мядель ГУО Мядельский УПК Я-С-СШ
2154 Покидова Ангелина Юрьевна u0428522 8 8 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2155 Пономарев Александр Дмитриевич u0420323 8 8 50. Московская область Старая Купавна Балашихинский техникум
2156 Потемкин Артем Сергеевич u0426127 8 0 8 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2157 Прыткова Эллина Игоревна u0412563 8 0 0 0 8 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
2158 Рагимов Эмиль Азадович u0417481 8 8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
2159 Рублинская Яна Андреевна u0427085 8 8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
2160 Рыльская София Алексеевна u0426262 8 0 0 8 46. Курская область Курск ОБОУ Лицей-интернат
2161 Сафина Алсу Айратовна u0422164 8 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
2162 Сергеев Иван Сергеевич u0424868 8 8 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
2163 Сидоров Иван Васильевич u0419576 8 8 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
2164 Симаков Фёдор Маркович u0428887 8 8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2165 Сотников Алексей Леонидович u0417788 8 0 0 0 8 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
2166 Средов Егор Алексеевич u0428431 8 8 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2167 Степанов Павел Александрович u0429014 8 0 0 0 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
2168 Стручков Тимур Георгиевич u0418375 8 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Саха гимназия
2169 Суслов Дмитрий Александрович u0415652 8 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №585 Кировского района СПБ
2170 Табакаева Елизавета Александровна u0427502 8 8 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск Лицей №6
2171 Тимошенкова Екатерина Андреевна u0423910 8 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №10
2172 Токберген Абылай Абдиманатулы u0428180 8 8 Казахстан г.Алматы НАО РФМШ
2173 Трофимов Денис Александрович u0430405 8 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2174 Трушин Валентин Анатольевич u0424051 8 0 0 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
2175 Урнышева Дарина Игоревна u0419838 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2176 Фомакин Роман Вадимович u0430355 8 8 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО Воронежский индустриальный колледж
2177 Фомин Кирилл Александровичь u0428788 8 8 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
2178 Фролоов Семён Сергеевич u0421489 8 0 0 0 8 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2179 Фёдоров Антон Дмитриевич u0428497 8 8 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2180 Хабушев Ильнар Ришатович u0426353 8 0 8 73. Ульяновская область Новоспасское МОУ СШ
2181 Хан Алина Эдуардовна u0427181 8 8 Казахстан Шымкент О.А.Жолдасбекова
2182 Чикулаев Егор Владимирович u0420946 8 0 0 8 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
2183 Шлякова Александра Олеговна u0426886 8 0 8 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ
2184 Щемеров Александр Александрович u0415743 8 0 8 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2185 дымковский егор алексеевич u0430415 8 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2186 тарасов олег константинович u0428983 8 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2187 Потапова Валерия Андреевна u0413602 3.75 4 7.75 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ СОШ №33
2188 Аверин Илья Геннадьевич u0417720 7.5 0 7.5 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
2189 Александрова Александра Вячеславовна u0424956 7.5 7.5 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2190 Гришин Никита Андреевич u0419383 7.5 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
2191 Зиньковская Ольга Игоревна u0430200 7.5 7.5 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
2192 Катыба Егор Михайлович u0426214 7.5 0 7.5 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
2193 Корнилова Валерия Витальевна u0424908 7.5 7.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2194 Корчагин Роман Владимирович u0426793 7.5 7.5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2195 Косолапов Константин Павлович u0423930 7.5 7.5 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
2196 Куделина Алёна Алекаеевна u0430010 7.5 7.5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2197 Локосова Софья Павловна u0424179 7.5 0 7.5 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2198 Моторин Максим Алексеевич u0414972 7.5 0 0 0 7.5 -РОССИЯ Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2199 Панюшкин Егор Николаевич u0427064 7.5 7.5 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
2200 Смирнова Елизавета Андреевна u0424882 7.5 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2201 Сыщикова Дарья Юрьевна u0425935 7.5 0 0 0 7.5 68. Тамбовская область п.Мордово МБОУ Оборонинская Сош
2202 Якимов Павел Григорьевич u0417093 7.5 0 0 0 7.5 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
2203 Смольянов Николай Андреевич u0418047 7.31 0 0 7.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640
2204 Викленко Анастасия Матвеевна u0419078 2.25 0 0 0 5 0 7.25 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ им. А. Г. Ломакина
2205 Мозжелова Арина Константиновна u0425047 2.25 0 5 0 7.25 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
2206 Петров илья Сергеевич u0425979 7.2 7.2 01. Республика Адыгея Бурденск моусош
2207 Стребков Арсений Маратович u0430389 7.2 0 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №365
2208 Замай Замай Дмитриевич u0427478 3 4.15 0 7.15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2209 Адельшина Юлия Владимировна u0425809 7 0 7 34. Волгоградская область хут. Писарёвка Писарёвская СШ филиал МОУ Зеленовская СШ
2210 Алексеева Анна Алексеевна u0427509 7 0 0 0 7 45. Курганская область р.п.Каргаполье школа-интернат 17 ОАО РЖД
2211 Амиров Руслан Рустемович u0420413 7 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2212 Архипов Никита Сергеевич u0417601 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
2213 Ачаповский глеб Владимирович u0429957 7 0 0 7